PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Геймплей > Где можно сохранять машины в GTA 5?

Где можно сохранять машины в GTA 5?

Tomas Freeze   25 апреля 2015 в 22:15

Кароч попался мне после миссии хороший джип чёрный с высокой подвеской в общем редкий,гараж на 4 машины переполнен,если вытаскиваю одну тачку то этот уникальный джип исчезает,пробовал дома у майкла в гараже сохранить но и оттуда исчезает,поставил на стоянке где жёлтая полосатая разметка около купленного мною клуба но и оттуда он исчез.В общем подскажите пжлста,а то джип апгрейдил на большие бабки и терять жаль такой броневик.

AVEDALOR   25 апреля 2015 в 22:17

Ga M eR
ну по идее он в гараже должен сохраняться,но в игре с сохранениями баг,пропадают машины.

Tomas Freeze   25 апреля 2015 в 22:18

AVEDALOR
в каком именно гараже,в том что купил на 4 места там сохраняются тачки но я заполнил его ранее а вот в доме майкла там гараж походу для красоты.

Flow4Master   25 апреля 2015 в 22:18

К сожалению баг этот распространён. У меня и вовсе из пустого гаража на 4 машины пропадает прокачанная тачка.

калек   25 апреля 2015 в 22:30

сохраняй в гараже ,дополнительно сохраняйся на телефоне

Givemethedust   25 апреля 2015 в 22:42

в гаражах есть дополнительный раздел с особыми тачками, они листаются просто и загружаются при выборе. ХЗ, вроде в сингле нет лимита на вместимость..или я путаю что-то?

BLVXKRII   25 апреля 2015 в 22:46

если купил ангар, то загони в ангар, оттуда не должен пропасть

Tomas Freeze   25 апреля 2015 в 22:54

уфф пришлось попотеть немного и раскинуть логически мозгами,кароч сначала я на этом джипе поехал в штрафстоянку (чтоб наверняка) и выкупил оттуда !!!!велосипед и ещё какую-то рухлять (откуда они у меня хз:))потом поставил суперджип в гараж в доме майкла (играя самим майклом)потом поехал в гараж и вытащил ненужную 4ю тачку и поехал на ней в дом майкла,подошёл к гаражу и вуаля джпяра то там ещё)))кароч на этом суперджипяре я в гараж и рванул.вот скрин.а вот сохранится ли он там это уже вопрос,но на протяжении 60% игры тот хлам который я туда ставил не пропал.

R_D_V   26 апреля 2015 в 02:10

Большого гаража как в мультиплеере, в сингле очень не хватает

Lvinomord   26 апреля 2015 в 09:38

Вопрос 1 Какое точно кол-во транспорта можно поставить (сохранить) у самого первого дома Франклина,если учитывается,что там всегда стоит его белая тачка и зелёный мотоцикл Ламара??
2.Тоже самое у Майкла.....??

GamesKnight   27 апреля 2015 в 00:20

А если затюнинговать основной транспорт, тюнинг будет сбрасываться?

Pulse Ultra   27 апреля 2015 в 12:16

Bats123765
нет не будет

Ричардs   27 апреля 2015 в 15:40

а собственно зачем оно в сингле сто тачек?

Supra NH1   28 апреля 2015 в 02:29

Если загнать Франклину в гараж другую тачку, то его личная будет припарковываться на улице.
у меня лично в этом одноместном гараже стоит мотик и спорт кар, а его личные по сюжету буфало и мотоцикл всегда спавнятся около гаража на улице.

eXtra0rdinary   28 апреля 2015 в 14:12

Здраствуйте. Застрял Cheval Marshall в гараже у Франклина, в том доме что дал ему Лестер, Застрял так, что заехав передом в гараж, задом выехать не могу - мешают ворота. Как его забрать из гаража? Пробовал уничтожать, но после того как возвращаюсь он стоит целый и невредимый(

пекабир   28 апреля 2015 в 14:28

попробуй эвакуатором вытащить

eXtra0rdinary   28 апреля 2015 в 14:34

пекабир
эвакуатор за него даже не цепляется(

пекабир   28 апреля 2015 в 14:35

eXtra0rdinary
а гусеничным трактором пробовал?

dead_line   28 апреля 2015 в 14:44

спусти колеса)

ashleyalicia   28 апреля 2015 в 15:00

eXtra0rdinary
я писал по этому поводу
После сюжетной миссии на кладбище стал спавница возле радиостанции в пустыне этот джип - но проблема в том что его негде сохранить в стандартные гаражи он не лезет да и выскакивает предупреждение об этом - единственный вариант в ангаре для купленных самолетов - но там он не сохраняется - стало быть покатался и выкинул или это косяк разрабов?
проверил играя за франклина, майкла , тревора не лезит ни в одноместные ни четырех местные гаражи пишет - цитата "это транспортное средство не может быть сохранено в этом гараже"
припарковал пока у стрип клуба тревора - вроде не пропадает и можно ползоваться
pix.PlayGround.ru

Wong_Fei_Hung   5 мая 2015 в 14:08

Подскажите пожалуйста, куда нужно ставить машины в ангаре, чтобы они сохранялись? Там на полу столько всяких линий начерчено, что я ничего не пойму.
Есть какие-то определённые места, что ли.

Tomas Freeze   5 мая 2015 в 23:13

ashleyalicia
у меня типо того тоже,прокачал джип второй с открытым верхом,бабла влил,поехал громить на нём военную базу,его подбил танк и всё,он пропал из гаража.





Wong_Fei_Hung   6 мая 2015 в 07:03

Подскажите пожалуйста, куда нужно ставить машины в ангаре, чтобы они сохранялись? Линии на полу обозначают что-либо?

Mikolo   8 мая 2015 в 09:18

Подскажите, решается ли как-то проблема с пропаданием машин в одиночном режиме? Обидно, покупаешь машину, вкладываешь деньги, отходишь от нее и все... нету больше ни машины, ни денег... Рассчитывал, что на штраф-стоянке окажутся, но нет там, и в гараже тоже нет, просто исчезли. Не пойму для чего тогда эта возможность тюнинга, если все вложенные в него деньги до первого выхода из машины. На штраф-стоянке оказались два украденных мной автомобиля, но не те, которые я целенаправленно пытался сохранить. Пытался выявить какую-то закономерность хотя бы как авто туда попадает, но так ничего и не понял: пытался просто купить машину и оставить в неположенном месте - пропала и на штраф-стоянке нет ее, угонял авто и тюнинговал его, а потом тоже оставлял в неположенном месте - такая же история, уже не знаю как поэкспериментировать, чтобы понять систему попадания на штраф-стоянку, чтобы хоть как-то сохранить авто... Стоит цифровая лицензия от стима

Antimandalajnah   9 мая 2015 в 11:37

Mikolo
Видимо, надо ждать мода на сохранение машин на парковка у приобретенной собственности.
Кстати, есть какая-то возможность передать машину от одного персонажа другому?

update
В гараже нового дома Френка можно поставить 2 машины!!!

Sergo Ubica   11 мая 2015 в 14:31

вопрос : можно ли сохранить авто для Франклина на месте стоянки, куда эвакуатором отгонять машины надо в дополнительных заданиях Тони , а потом тот бизнес купить можно.

Antimandalajnah   13 мая 2015 в 07:42

Sergo Ubica
Увы, нет.

ivema   13 мая 2015 в 10:56

Antimandalajnah
Кстати, есть какая-то возможность передать машину от одного персонажа другому?
Подъедь на нужной машине к нужному персонажу, выйди из машины, переключись на другого персонажа и забери машину. Элементарно же :)

Sergo Ubica   14 мая 2015 в 13:38

Mikolo
осталось только ждать мода на какой-то большой гараж-ангар, либо что бы пропавшие машины на штраф стоянке все были..

Lavuer   15 мая 2015 в 17:31

У меня такой вопрос: возле стрип-клуба есть стоянка, что бы машины не исчезали? Покажите на скрине, если таковая имеется.

Rorschach1986   15 мая 2015 в 17:35

Ga M eR
Чё за джип

TrueStyleMgn   16 мая 2015 в 23:39

Вопрос такой. Будет ли больше одного гаража на гг в одиночной игре, а то машин много, а место куда их ставить мало
Сори если тема/наподобие этой темы уже была.

арон79   17 мая 2015 в 07:45

TrueStyleMgn
Ангары же есть, там автозавод влезет.

Brian Griffin   17 мая 2015 в 07:50

А если не будет ты играть перестанешь?

Tomas Freeze   17 мая 2015 в 09:47

vova15ru
да после миссии достался когда на дом майкла напали какие-то бандосы,и они оставили свои джипы на моей территории я их всех в расход а джип в гараж на сохранение ,ну а дальше тюнинг.

TrueStyleMgn   18 мая 2015 в 01:32

арон79
ну если можно было бы загнать машину в ангар, супер было бы

арон79   18 мая 2015 в 02:28

TrueStyleMgn
при покупке ангара , русским языком пишут, что там можно сохранять не только самолёты, но и машины которые не влезают в гаражи. Ещё около стрип клуба можно машину сохранить. Там много мест. Только толку от этих машин. Назад не пригонишь, она всё равно исчезнет.

TrueStyleMgn   18 мая 2015 в 04:01

арон79
тут согласен, печально что в они не сохраняются в гаражах

арон79
хз как машину туда поставить, написано то написано, но как только не пытался все впустую отсавил просто в ангаре пропала

Jeep Cherokee   18 мая 2015 в 13:47

У меня схожий вопрос. Пройдя игру решил собрать в гаражи хорошие внедорожники. Вспомнил про эту высокую машину на базе Canis Mesa. По городу, как я понял, они не ездят. Пробовал заново проходить одну из миссий, где есть эта машина. Играя Майклом, загнал этот джип к себе в гараж. По окончании миссии игра возобновляется в прежнем месте Майклом / Франклином / Тревором, машина в гараже не появляется.

Есть какие-нибудь способы её получить, или надо проходить игру сначала?

Alex_Balay_   20 мая 2015 в 19:54

Jeep Cherokee
Ga M eR
vova15ru
Sergo Ubica
www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_persi..
Наслаждайтесь)

арон79   21 мая 2015 в 21:55

TrueStyleMgn
Я из за них не заморачиваюсь. нужна тачка? Угони. Выкинул кого нибудь из нужной тачки и убивай её как хочешь. Я прокачиваю только те, которые не исчезают. Ну или на время нужны для гонок.

MazterMind   25 июня 2015 в 16:49

Целая куча вопросов о том как сохранить тачку в ангаре - ни одного ответа. Что за люди, а? У меня в ангаре сохранился только танк, который я купил на сайте, а вот как сохранить тачку, которую пригнал сам - хрен его знает.

Олег Томляк   10 июля 2015 в 10:51

Где конфискованные машины и там находишь свой джип

Casus Belli   7 августа 2015 в 11:38

Вот читаю комменты и диву даюсь - один пишет: "при покупке ангара , русским языком пишут, что там можно сохранять не только самолёты, но и машины которые не влезают в гаражи", другой начинает ныть "почему у меня там не сохраняются с машины?". Разжевываю для тех, кто в бронепоезде: в АНГАРАХ можно сохранять, только ту технику, которая не помещается в обычный гараж ПО ГАБАРИТАМ (грузовик,танк, и т.п.), а не потому, что у вас в обычном гараже места не осталось. Любую другую машину, легковую, мотоцикл, и т.д - в АНГАРАХ, в оригинальной игре, без ориентированных на то модов - СОХРАНИТЬ НЕЛЬЗЯ! Представителям амёба-сапиенс не свойственно включать мозг.

MrSovik   16 марта 2016 в 19:27

ashleyalicia
Либератор спокойно сохраняется в гараже у майкла. Стоит там всю карьеру и не думает пропадать.

Casus Belli
Ну я тоже тогда разжую, что в ангаре сохраняется крупная техника, приобретенная на сайте. Пригнанные руками машины там не сохранить. По крайней мере из десятка попыток ни одна не сохранилась (лицензия).

0quasar   3 июня 2016 в 19:50

Alex_Balay_ написал:
www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_persi..
Наслаждайтесь)


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)) Я даже как-то и не думал о модах...

Илья Рак   7 июня 2016 в 13:49

Люди, а как сохранить машину навсегда? То есть наподобие личных машин героев? А то сохранить машину не проблема - поставил в гараж и все. А проблема - это: сохранить машину, изъять машину, покататься на ней, выполнить задание, вернуть машину, поставить обратно в гараж.

PS: то, что отмечено жирным - после чего машина пропадает. Подчеркнуто - то, что хочется.

alik12345   7 июня 2016 в 13:50

Илья Рак
купить и всё ))

Илья Рак   7 июня 2016 в 13:51

alik12345
ну, а как же те, что угоняешь? Или уже Гранд Зифт Ауто уже без Зифт?

alik12345   7 июня 2016 в 13:54

Илья Рак
те что угоняешь, на них надо ставить две опции в мастерской, от угона и от разбиваний (чтобы бесплатно восстанавливали)

Hattack   7 июня 2016 в 14:52

Илья Рак
Если вопрос касателен сингла, то никак)))
А если про ГТА Онлайн, то да, в мастерской забиндить ее за собой установкой пары опций. Что кстати тоже не на все 100% удобно, потому что при утере тачки, нужно каждый раз звонить в "автосервис", и потом еще за ней ехать...

t830x   7 июня 2016 в 15:13

Hattack написал:
что при утере тачки, нужно каждый раз звонить в "автосервис", и потом еще за ней ехать...


Зачем ехать? Восстановил и сразу звони механику от привезёт

Илья Рак   7 июня 2016 в 18:15

Hattack написал:
Если вопрос касателен сингла, то никак


ответ получен *sad*
Благодарю.

Ну а в онлайне - куплю пару тачек.

Stalin5014   7 июня 2016 в 18:51

Илья Рак
Есть отличный мод,называется "single player garage" там добавляются гаражи из онлайна в сюжетку. Плюс можно много машин сохранить и доставлять к себе с помощь "механика" (F5 и тупо телепорт к тебе),к тому же машины из этого гаража не исчезают,допустим убежал за 10 км,а машина все там же. Советую.

wilhelm097   2 августа 2016 в 13:24

Хочу показать свои машины, и дать совет тем кто не знает, что можно поставить 2 машины в гараж около "Трейлера Тревера" и около Дома "Тети Франклина", из этого гаража машины трудно вывезти, по этому нунжо приехать на эвакуаторе вытащить машины - крюк от Эвакуатора у вас не влезит в гараж, но вы не пугайтесь, нужно с разгона задним ходом врезаться в гараж и крюк пролезет и зацепит машину и уже там давите газ и машина выедет из гаража, этот гараж доступен даже если вам выдали новый дом. На первом фото грузовик, на нем я просто ездию, но поставить его не куда, он исчезает, а дальше фото все машины сохранены. Если захотите найти машины которые у меня, к примеру полицейские, то пишите мне и я скажу где искать, полицейский "Седан" - который похож на личную машину Франклина найти очень легко, она появляется около "Штраф стоянки" там нужно покататься вокруг и увидите эту машину. И Машины жены и дочери Майкла можно прокачивать, но потом стоит отвезти эти машины назад на место где стояли, я не знаю но возможно они исчезнут если их назад не поставить.



































УШЕЛ НА DTF   2 августа 2016 в 13:37

я просто юзал трейнер для сохранения и спавна машин.
ну, правда. едешь на миссию, тачилу оставляешь где-то в 99% случаев, её конфискуют и туда-сюда. трата времени кататься за ней.
а так зареспаунил и едешь как человек. кто ж рокстарам доктор, что за столько лет не продумали этот момент.

glebpasta   4 февраля 2018 в 19:53

Mikolo
Это у всех так. Для оптимизации (?) сделали "пропадание" машин вне поля зрения. Хз, вроде мод какой-то был.

devils.blunt   20 июня 2018 в 23:19

Ребят,какое количество военной техники можно хранить на базе с обновления “Судный день»?

Lorenco_Bandini   6 сентября 2018 в 13:34

eXtra0rdinary
цепляется ! - нужно опустить кран и с разгону ( чтоб расшатать крюк ) , заехать до упора на машину - машину цепляется ( у меня пропал евакуатор и миссии с ним закончились, пришлось искать пикап с прицепом от евакуатора ) Если что не так_ напиши на почту: gemera93@gmail.com

ЯБезГтаОнлайн   14 октября 2018 в 07:19

В первом доме Френка можно сохранить одну машину (там сзади машины Френка есть гараж) у Майкла в гараже можно сохранить две машины

ЯБезГтаОнлайн   14 октября 2018 в 07:25

Кстати в можно возле клуба Тревора сохранять машину? (Не в гта онлайн)

blablaaaabla   5 декабря 2022 в 05:39

BLVXKRII
пропадает






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Два мира 2 патч, патч для NBA 2K9, демо игры Alone in the Dark: У последней черты
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail