PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Дополнения (DLC) для GTA 5

Дополнения (DLC) для GTA 5

Горячий Хот-Дог   23 мая 2013 в 19:15

Нанокомбинезон
1. Жди GOTY или Compleate Edition - купишь все по цене 1500 рублей.
2. Жди эксклюзивный контент в Xbox Live и PS3 сторе соотведственно.
3. Забей и купи бюджетную версию.
4. Забей и купи Коллекционку.
5. Просто забей.

adsafsdaf02311323   23 мая 2013 в 19:17

Нанокомбинезон, как не прискорбно, поддерживаю.

Чемпион2016   23 мая 2013 в 19:26

это было предсказуемо
хотя раньше в гта такого и не было

WeedStoned   23 мая 2013 в 19:44

Четверу тоже на 3 части распилили, никто на это не жаловался. Потом порубили рдр, макс пейн, сейчас 5ка - рокстар сообщили еще при анонсе что будут много различных дополнительных контентов. Пора уже привыкать, сейчас это модно и так будет всегда.

adsafsdaf02311323   23 мая 2013 в 19:47

WeedStoned, не думаю, что четвёру пилили на части.А уж про Макс Пейн вообще не пойму о чём речь.

N-sky   23 мая 2013 в 19:50

Уже писал:
Рокстар, решили использовать маркетинговую политику 2k czech. Ну, молодцы, что сказать, поднимают капитал пока могут, на ПК такой ход не пройдет, мододелы быстро игру разберут на запчасти.
Для меня итоговый, полноценный продукт - это чистый оригинал. Чертовски раздражает это, почему я должен купить лицензионную версию игры и получить неполноценную игру. Определенно, создание любого продукта направленно на извлечение из него прибыли, но это просто....
Бонусом за пред заказ, должна быть скидка на продукт в 3-5%, а невозможность управлять одним из видом транспорта, вырезанный из игры.
Аналогично и с коллекционным, специальным изданием. В них должны входить вещи для личной коллекции, применимые с пользой или просто для эстетического удовольствия фанатов, а не паки с одеждой, транспортом и другими возможностями. Остается надеяться, что после релиза игры, не будут появляться всё новые и новые DLC с уникальным транспортом, вооружением, новыми режимами мультиплеера и т.п.


Несмотря на всё, при любых раскладах, готов отдать 3000р. и получить стандартное издание лицензионной версии игры. Возможно, подумаю о приобретении - специального издания.

WeedStoned   23 мая 2013 в 20:05

Нанокомбинезон
Вас никто не заставляет покупать все эти DLC, в игре и так хватает возможностей..

Grand Theft Aero   23 мая 2013 в 20:35

WeedStoned ну давайте тогда пилить полностью игры: за предзаказ и коллекционку вы получаете 50 транспортных средств, за супир илитное длц за $19.99 вы получаете ещё 60, в базовой версии доступно 10. К этому и идем благодаря таким как ты.

Diego3000   23 мая 2013 в 21:21

Не стал бы так расстраиваться. Лично я все равно буду играть на ПК когда она выйдет а все эти "внутреигровые" дополнения выйдут почти сразу же после того как их извлекут из из архивов игры и выложат в качестве мода или же сразу сделают full раздачу на торренте.

Wild Rider   23 мая 2013 в 21:30

WeedStoned

Нет, 4-ку как раз не пилили на части. Балладу и Лостов позже придумали.

Вообще, печаль. В РДР тоже такая хрень, ток это мультиплеера в основном касалось.

Вангую, "полное" издание - не полное как раз. То немногое, что перечислили - действительно отпилили от игры. Но сделают отдельные большие сюжетные эпизоды, как для гта 4. А потом фулл издание выпустят, чтоб еще больше бабла срубить.

Rick Sk1mmer   23 мая 2013 в 21:37

Diego3000
Это само собой. Но в то же время, когда брал лицензию 4-ки - было чувство удовлетворения от полной версии игры на руках. Теперь какое издание ни купи - в каждом что-то одно да будет отсутствовать.
Если так, куплю самую обычную лицензионку, а сверху накидаю все плюшки с коллекционных изданий. Правда, с мультиплеером не прокатит(

N-sky   23 мая 2013 в 21:55

Специальное и коллекционное издание – доступно для пред заказа с сегодняшнего дня.

Мы рады сообщить полную информацию о специальном и коллекционное издании для Grand Theft Auto V - который будет доступен по всему миру для предварительного заказа начиная с сегодняшнего дня в магазинах розничной торговли.

В качестве дополнительного бонуса, тем, кто предзаказал любое издание Grand Theft Auto V (включая специальное издание, коллекционное издание или стандартное издание) в период до 17 сентября получит доступ к управлению в игре – Дирижаблем.

pix.PlayGround.ru

Высоко над улицами Лос-Сантоса плавает Дирижабль Atomic, лучшей шинной компании Лос-Сантоса (чьи продукты доступны в любом гараже LS ). Сделайте предварительный заказ сейчас, чтобы получить возможность пилотировать самое культовое и неторопливое воздушное средство в небе Лос-Сантоса (обратите внимание, что все предварительные заказы, сделанные до сегодня также получат доступ к дирижаблю).

Специальное издание Grand Theft Auto V включает в себя:

• Полная розничная копия Grand Theft Auto V

Твердая упаковка с эксклюзивными артами.
Это твердая упаковка с эксклюзивным двухсторонним артом, изображающий Майкла, Тревора и Франклина.

Карта-план
Эта эксклюзивная, дополнительная карта размером 21.5 x 26.75 дюймов, показывает план Лос Сантоса и округ Блэйн. Загадочные маркировки указывают на местоположения для быстрого нахождения наличных средств и другие интересные места для подающего надежды предпринимателя.

Специальное повышение способностей
Майкл, Франклин и Тревор у каждого есть уникальная специальная способность. С этим, повышение специальных способностей будет производиться на 25% быстрее.

Трюки на самолете
В одиночной игре, игроку позволяется выполнять трюки на самолете в воздушном пространстве по всему Лос-Сантосу и округа Блейн.

Бонусная одежда, татуировки и многое другое
Майкл, Тревор и Франклин получат бонусные одежду в их шкафах, определенные татуировки в тату-салонах, а также специальные предложения от владельцев магазинов Лос-Сантоса и округа Блейн.

• Дополнительное вооружение
При посещении магазинов Ammunation в одиночной игре, у продавцов будет специальное оружие в их инвентаре, доступное бесплатно: Пистолет 50 калибра, Shotgun Bullpup и молоток для ближнего боя.

pix.PlayGround.ru


Коллекционное издание игры Grand Theft Auto V включает в себя все содержимое специального издания Grand Theft Auto V, как описано выше, а также:

• Сумка и ключ с логотипом игры.
• Кепка с вышитой эмблемой Los Santos, RockStar и Grand Theft Auto 5
• Кастомизация персонажей для многопользовательского режима Grand Theft Auto.
• Уникальные средства передвижения
Игроки мгновенно получат в гараж транспортные средства для хранения. В одиночной режиме в гараж будет доставлен – ход-род 1930-ых Hotknife и спортивны мотоцикл CarbonRS. И в многопользовательском режиме, игроки получат высококласный электромобиль Khamelion.

pix.PlayGround.ru

Коллекционное издание Grand Theft Auto V поставляется в комплекте в ламинируемой коробке с логотипом на крышке.

Коллекционное и специальное издание Grand Theft Auto V это прекрасный способ для поклонников, чтобы отпраздновать возвращение GTA.

Коллекционное издание Grand Theft Auto V будет стоить $ 149,99, в то время как специальное издание Grand Theft Auto V будет стоить $ 79,99. Все версии доступны для предварительного заказа до 17 сентября 2013.


Источник: www.rockstargames.com/newswire/article/50061/ann..

adsafsdaf02311323   23 мая 2013 в 23:21

Я так подумал.К выходу на ПК, Рокстар сами сделают Комплит Эдишн со всеми вышедшими длц, как сейчас поступили МК.Так что ПК игрокам, я думаю, бояться особо нечего.(разве что отсутствия игры :D)

Diego3000   23 мая 2013 в 23:42

The_Truth
Да конечно, смысл делить что-то нет.

Ох а прикинь сколько же будет модов, а сколько тачек опять будет немерено)))

Porter04   24 мая 2013 в 03:16

Опять распил ? Ну собственно DLC меня приучили покупать только GOTY через пару лет после релиза.

GTAмaнъ   24 мая 2013 в 05:44

Grand Theft Aero
ну давайте тогда пилить полностью игры: за предзаказ и коллекционку вы получаете 50 транспортных средств, за супир илитное длц за $19.99 вы получаете ещё 60, в базовой версии доступно 10.
Ну ты как будто не понимаешь, что тут не такой глобальный распил. Здесь просто мелкие дополнительные ништяки, а не игра по частям.

Grand Theft Aero   24 мая 2013 в 09:54

GTAманъ в Польше тоже евреев только повязки носить заставили, что дальше было можешь почитать в учебниках истории.

-SlashuuR-   24 мая 2013 в 10:25

Блин, теперь и ГТА придётся по кускам собирать. Капец.

McEclipse   24 мая 2013 в 12:05

да ничего там такого особенного
пара пушечек \ машин
обычно все эти штуки или бесполезны или слишком крутые и портят баланс
интерес только дирижабль вызывает и то если он будет единственный в игре

kerm68   24 мая 2013 в 12:43

Это было ожидаемо. Даже восточноевропейские разработчики стали рвать игры на куски, именуемые загружаемым контентом.

Не могу согласиться на 100%, что GTA IV тоже распилили - EFLC вроде как отдельная игра. А вот в Max Payne 3 через DLC можно восстановить 60% мультиплеера, надеюсь GTA V разработчики пожалеют хоть в этом плане.

Ещё цены растут всё выше и выше, а игры выходят в качестве 2005-го. Выбор тоже не богатый: либо огрызок за $50, либо полная игра в три раза дороже, за $150. Похоже, вскоре пора будет привыкать к пираткам.

Grand Theft Aero   24 мая 2013 в 13:08

kerm68 ещё остались валв и зенимакс продакшен, они хоть и выпускают DLC, но эти DLC скорее напоминают другую игру, плюс они релизят SDK, что бы люди сами могли делать новую одежду, оружия, квесты.

-SlashuuR-   24 мая 2013 в 13:53

Без коллекции всех DLC играть как-то не труЪ. Если выйдет на комп к середине 2014, затем годок ждать пока их все выпустят...да ну её нахрен. Получается что поиграть в полную игру можно будет году к 2015? Если не будет полного издания со всеми DLC сразу, то придётся качать пиратку, друзья. Так как согласитесь, что покупать лицуху, затем тратить деньги на DLC, затем ещё на DLC, и ещё, и ещё...это абсурд.

SkyGame   24 мая 2013 в 14:07

Да пусть бы длс выпускали после выхода игры,а то тут сразу кто то получит немного больше,чем игрок купивший обычный диск

N-sky   24 мая 2013 в 14:10

_SlashuuR_
Ну, что можно сказать, удачи, не в обиду будет сказано. Ждать пока GTA 5 превратится в классику и поиграть в неё уже на выходе следующей GTA?

-SlashuuR-   24 мая 2013 в 14:14

MiDzuKi
Следующая GTA выйдет минимум году в 2018. Да и за 2 года игра классикой не становится.

N-sky   24 мая 2013 в 14:52

Я немного утрировал.
Вот, один единый вопрос, стандартное издание, без специального и коллекционированного издания, не стоит своих денег?

Без коллекции всех DLC играть как-то не труЪ.
И это повод скачать пиратку? Анонсированные DLC, не столь существенны, что бы как-то влиять на геймплейный процесс.
Логика - Поездил на Ход-роте, пострелял с пистолета 50 калибра - тру игра, нет - говно. Многие скажут, а как насчет того, что в будущем будут выходить всё новые и новые DLC. Сколько же вырезали! А в голову не приходило, что работа над игрой и её поддержка, будет проходить и после релиза GTA, за это извольте платить отдельно.

Если выйдет на комп к середине 2014, затем годок ждать пока их все выпустят...да ну её нахрен. Получается что поиграть в полную игру можно будет году к 2015? Если не будет полного издания со всеми DLC сразу, то придётся качать пиратку, друзья.
Это в случае, когда всё вырезали и распродали по частям. А как же поддержание интереса к игре? Это тоже создание модификаций, только в лице фанатов это происходит добровольно, а в лице разработчиков на коммерческая основе.

Так как согласитесь, что покупать лицуху, затем тратить деньги на DLC, затем ещё на DLC, и ещё, и ещё...это абсурд.
Всё это звучит, как гимн пиратов, DLC в конечном итоге никто не заставляет покупать.

Sanchez Ramirez   24 мая 2013 в 15:30

Мне не понятно, зачем ГТА-то распиливать на все эти свистоперделки? Игра и без этого продалась бы многомиллионными тиражами, как и любая другая предыдущая часть. На четвёрку-то было солидное дополнение. Да это не дополнение даже, а, можно сказать, отдельная игра уже. А тут скатились до банальщины: кто заплатил больше себестоимости игры, тот получит её "полностью"; кто заплатил реальную цену, тот получит "покусанную" версию. Чисто из принципа теперь даже не буду задумываться о покупке лицензии.

Тульский Поцик   24 мая 2013 в 18:20

Я пекарь и хотел купить лицензию игры когда она б вышла на пк,но из-за этих dlc резко передумал.Скачаю пиратку где все это будет бесплатно хотя бы потому что если куплю лицензию то будет мучить бугурт при мысли о том что многие другие халявно играют со всеми плюхами а я такой честный играю в ущербные обрезки.

-SlashuuR-   24 мая 2013 в 18:31

MiDzuKi
Считай как хочешь, но распил игры на куски - это подлое выкачивание как можно большего кол-ва денег с фанатов. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. А Рокстары сразу захотели журавля в руки. Пусть я буду подлым пиратом, но лицуху покупать не буду из принципа. За крупные DLC, аля Эпизоды ЛС я готов отдать деньги. Но переплачивать их ради возможности покататься на дирижабле - это перебор.

Rick Sk1mmer   24 мая 2013 в 20:56

_SlashuuR_
Заметь, что это только коллекционки для консолей (!). Rockstar не включила в DLC эксклюзивные карты, миссии и прочие стоящие вещи. (В отличие от содателей Assassin'а, которые умудряются толкать отдельные локации за деньги).
Предположим, Secret, покупая коллекционку себе на новенькую ПС4, лишается возможности поездить на ХотНайфе. Его действия? Правильно, он будет негодовать, что в продаже не было специального издания.
К чему я? А к тому, что на данный момент PC-версии весь этот бред не касается.
Ну да, футболки/татуировки сразу отбрасываем, это баловство. Что же до внутриигрового контента, я бы еще поспорил. PC версия выйдет как всегда после консольного релиза, а различных предзаказов владельцам самой кошерной платформы никто не предлагал. Действия Rockstar? Срубив листьев на плойкерах, они выпускают полноценную версию со всем эксклюзивным контентом, т.к. начальный период продаж уже сделал свое дело.
ИМХО.

Тульский Поцик   24 мая 2013 в 21:18

-Rick Sk1mmer-
Кстати,да,ты прав.

FucQ   24 мая 2013 в 22:11

Что-то я никак не пойму. Сказано, мол, всем тем, кто оформит предзаказ на игру, в качестве бонуса достанется дирижабль. Это какой предзаказ? Коробка с постером за 299 рублей или что-то иное?

Diego3000   24 мая 2013 в 22:17

-Rick Sk1mmer-
А так и должно быть. Они годами создавали игру вливая в нее миллионы денег, не просто так и не потому чтобы потом сидеть на одном хлебе с водой.
Игра должна оправдывать вложенные в нее средства и труд многих людей. Чем больше денег получит R* тем лучше и интереснее будет следующая часть игры на которую часть этих денег и пойдет в том числе :)

Тульский Поцик   24 мая 2013 в 22:36

Diego3000
Ой ой,хлеб с водой...не преувеличивай,у них денег мама не горюй,вон уже с жиру и рекламу гта 5 прям на улицах снимают,и от нехрен делать кепки с футболками шьют.Эти dlc завистливый взгляд в сторону CoD и BF,мол почему им можно а нам нет?

Diego3000   24 мая 2013 в 22:58

Тульский поцик
хочешь сказать R* зажрались?

Wild Rider   24 мая 2013 в 23:05

Меня распирает от злости, что хотнайф достанется даже не тем, кто приобретет спешиал издание, а коллекционку!

"И в многопользовательском режиме, игроки получат высококласный электромобиль Khamelion."

А как они это реализуют? Вот владелец коллекционки управляет этим электромобилем в мульте, а обычному геймеру просто не дадут залезть в авто, если что, или как?

Тульский Поцик   24 мая 2013 в 23:12

Diego3000
Я четко написал что это завистливый взгляд в сторону ЕА и Активижион.

Чемпион2016   24 мая 2013 в 23:50

Wild Rider
Ну про МП же вообще ничего пока не известно, как там будет и что там будет.
Может управлять другие им и смогут, но только до перезахода, то есть сохранить у себя не смогут.

N-sky   25 мая 2013 в 00:16

Shavoo
Про 460 идениц транспорта, поездку на поезде 2.5 часа, это очередной фейк. Пришел юзер и сделал вброс, нигде эта информация не подтверждалась, в том числе во вчерашних превью от русских издательств.

Тульский поцик
Я пекарь и хотел купить лицензию игры когда она б вышла на пк,но из-за этих dlc резко передумал.
Ой, да хватит лицемерить, Ввот уж грех жаловаться, цена за игру в пределах 1000р. Как я понимаю, здесь вся основная масса ждет анонса игры на ПК, т.е потенциальные покупатели ПК версии.

Скачаю пиратку где все это будет бесплатно хотя бы потому что если куплю лицензию то будет мучить бугурт при мысли о том что многие другие халявно играют со всеми плюхами а я такой честный играю в ущербные обрезки.
А не будь DLC, зависть не замучила бы, что отдав за игру кровные деньги, кто-то на планете земля играет совсем на халяву?

GTAмaнъ   25 мая 2013 в 04:04

Grand Theft Aero
GTAманъ в Польше тоже евреев только повязки носить заставили, что дальше было можешь почитать в учебниках истории.
У тебя всегда офигенные аналогии. Одна офигеннее другой.

_SlashuuR_
Но переплачивать их ради возможности покататься на дирижабле - это перебор.
А никто и не заставляет. Глядишь, и самопальный мод такого рода сделают.

SteveP
я думаю самый последний школьник с обедов накопит, но обязательно купит лицензию. А теперь это под вопросом.
Щито?

Grand Theft Aero   25 мая 2013 в 09:14

Wild Rider ха, будет смешно, если они как в мафии 2 сделают, там, если кто не знает, в миссии 8, где от тебя ребята уезжают на хотроде из DLC, так вот, если тот хот род стоит на земле не двигаясь более 30 секунд, или если игрок слишком близко подошел, то хот род взрывается.
GTAманъ какая разница, и в Польше, и сейчас мы принимаем это и становится хуже.
Вот получше аналогия: не было никаких DLC, кто-то их выпустил, игроки приняли, сейчас все игры пилят на DLC. По моему это с мафии 2 началось, вроде никто до этого так не распиливал игру, может пораньше.

GTAмaнъ   25 мая 2013 в 10:18

Ну вот когда какая-нибудь очередная часть нашей Гэтэашечки выйдет порезанной на большие куски, из которых только и можно собрать нормальную игру, тогда поговорим. ИМХО, R* не дураки чтоб перенимать самые неприглядные тенденции игростроя. DLC в виде мелких свистоперделок к самодостаточной игре (как сейчас) либо наоборот в виде самостоятельных эпизодов (как в случае с Четвёркой) — вполне себе кошерный ход.

Тульский Поцик   25 мая 2013 в 10:58

MiDzuKi
Нет,зависть это у рокстар к еа и активижион,я не завидую тем кто абсолютно все игры скачивает,это их дело.Я же скачиваю но если игра очень нравится (saints row 3,left4dead2) я иду в магазин и за полную цену(500 руб) покупаю что бы поддержать разрабов.

BeefierNebula   25 мая 2013 в 11:11

Не радует, конечно, что в игре будут такие вот мини-ДЛЦ, хотелось бы чтобы все сразу в игре было как это всегда и делали раньше... Так что куплю себе "бюджетную версию", а потом через год-другой как выйдет комплит эдишн - возьму и его чтобы уже все плюшки опробовать и добавленные трофеи повыбивать.

Тульский Поцик   25 мая 2013 в 12:18

BeefierNebula
Через год этот комплит эдишион бесплатно вместе с пк-версией выпустят)

Чемпион2016   25 мая 2013 в 15:22

Тульский поцик
зависть это у рокстар к еа
зависть к загнивающей компании, выпускающей конвеерные игры?
если бы они им завидыдовали, также бы гта каждый год выходила

это ЕА должно Рокстар завидовать

Тульский Поцик   25 мая 2013 в 16:32

Чемпион2008
Она на своих конвеерах зарабатывает столько же сколько рокстар со своей "некаждогодичной" гта.

adsafsdaf02311323   25 мая 2013 в 17:53

SteveP, ну вот у консольщиков и есть повод тратить больше денег.А ПК юзеры просто подождут и получат полный продукт за нормальную цену.

TommyAssassin   25 мая 2013 в 18:20

Я, например, возьму самую обычную версию на PS3. А потом, после выхода на ПК, скачаю игру со всеми плюшками.

Горячий Хот-Дог   25 мая 2013 в 20:54

TommyAssassin
Правильно, нужно PC рынок топить и совсем скоро никто не будет порты, даже кривые кидать со стола боярей =!

blackbirdXG   25 мая 2013 в 21:11

ВЫ что как маленькие дети люди? Неужели для вас какой-то дирижаблик, машинка и пару вещичек это уже обрезанная игра ???
Я конечно с R* не согласен, но это же еще не конец света......

blackbirdXG   25 мая 2013 в 21:13

Нашли причину не покупать лицензию....

Чемпион2016   25 мая 2013 в 21:15

Тульский поцик
и чему тогда завидовать Рокам? если они с одной игры получают столько же, сколько ЕА с 10 игр?

Тульский Поцик   25 мая 2013 в 22:48

Чемпион2008
Завидовать тому что они тратят столько времени и сил на разработку одной игры в то время как допустим калл оф дьюти выходит каждый год так к нему еще и длц продают.

Чемпион2016   25 мая 2013 в 23:42

Тульский поцик
откуда ты знаешь? может им нравится игру делать и они и не жалеют о потраченных силах?

если бы Рокстар хотели конвеер, они бы его сделали, а они хотят именно качественный продукт, а не игру на один день, типо Кала дути

Тульский Поцик   25 мая 2013 в 23:57

Чемпион2008
Я сужу по тому что некогда величественная компания скатилась до продажи транспорта в гта за отдельные денюжки а не потому что "может не может и если бы не если бы".

Чемпион2016   26 мая 2013 в 00:18

Тульский поцик
ну я согласен, что это плохо
просто не пойму, при чем тут зависть? это они могли сделать и не из зависти, а просто им понравилась идея

AlSar   26 мая 2013 в 02:12

Надеюсь, будет как с L.A.Noire.
На ПК сразу полное издание со всеми DLC.

Wild Rider   26 мая 2013 в 13:31

Grand Theft Aero

охлол.

"По моему это с мафии 2 началось, вроде никто до этого так не распиливал игру, может пораньше."

Не, не с мафии. Еще по-моему с The Elder Scrolls Morrowind 2002-ого года, но там действительно 2 огромных аддона выходило(один меньше со столицей Морровинда, другой чуть больше с целым островом Солстхеймом на севере. все это сопровождалось кучей нпс, квестов...). Потом добавили кучу мелких дополнений, но они были бесплатными, вроде. ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls_III:_Mor..

В обливионе 2006-ого года разрабы тоже сделали 2 длц, только продавали еще и маленькие типа"добавляется локация с новыми врагами" или "квест на получение брони для лошадки". Только последующие мелкие длц были платные, вот тогда-то я и думаю, что другие разрабы сперли эту идею. ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls_IV:_Obli..

Ну в скайриме хоть вместо мелких длц сделали один.

Серия достаточно популярна, почти как гта, только в фентезийном мире с большим открытым миром, пожалуй из-за нее и заинтересовался жанром рпг. Минусы незаметны на фоне остальных плюсов, как и с гта, так что погавнимся вначале насчет длц в гта 5, а потом это пройдет.

Grand Theft Aero   26 мая 2013 в 20:59

Wild Rider expansion packи не считаются.
Кхм, на консолях первыми распилили игру на DLC EA-это Godfather, они просто выложили DLC, которые были доступны в PS 3 версии(она вышла попозже), и конечно изначально были в игре, причем не просто были, но спрятаны, продавцы с ними стояли в закоулках и они были отмечены на карте, но при покупке вылазило окно что необходимо купить DLC.
До этого EA продавали наборы одежды для sims, скорее всего оттуда и пошла эта концепция, но они не были вырезаны, вот что я имел ввиду.
А насчет погавнимся-так в играх от зенимакс можно свои одежды делать, квесты и прочее-они сдк выкладывают, а в гта такой фокус не получится-свою одежду не добавишь, а пока появятся инструменты пол года пройдет, причем от выхода пк версии. Но я считаю, что консольную версию ненужно покупать, ибо кто знает, может они комплит эдишон на пк выпустят, лучше на пк купить, ибо голд для ящика жаба душит оплачивать, а по сети поиграть хочется.
P.S. Хорошо, что у меня freeboot.

McEclipse   27 мая 2013 в 20:18

Grand Theft Aero
фрибут то хорошо
но вот мультиплеера придется ждать на пк=(((

FucQ   24 сентября 2013 в 09:07

Нас обманули, расходимся.

Ну и готовим тонну денег на тонну платных DLC.

Закончились те времена, когда купил диск с игрой и играешь именно в финальную версию, а не в обрубок.

Запускаем San Andreas и ностальгируем, ок.

Либо ждем ПК версию GTA 5.

Не думал, что когда-нибудь скажу это, но...

я разочаровался в Rockstar

Совсем поехавший   24 сентября 2013 в 09:09

Ладно. К тому времени у меня может будет нормальный компьютер и GTA V Complete Edition... Хотя зачем ждать, у меня же фрибут)

Совсем поехавший   24 сентября 2013 в 09:30

Никто не знает где можно найти DLC из предзаказа (дирижабль, молот, прически, машины)? Для Xbox 360 FREEBOOT. Весь яндекс перерыл - ничего. Если найдете, пожалуйста, скиньте в лс ссылку?
P.s. Да, я гадский пират, но Комплит Эдишн точно куплю.

BergoVic   24 сентября 2013 в 09:33

FucQ
Это лицемерие. В те давние времена, когда не вышел еще обливион с лошадиными накидками по 2 бакса и вообще не было понятия DLC, ТЫСЯЧИ игроков желали расширить свой опыт в понравившихся им играх. Да, PC-игроки всегда имели огромную моддинг-среду, когда можно было из блицкрига сделать космосимулятор, а в сан-андреасе нарисовать центр москвы и кататься по нему на жигулях, слушая еминема и руки вверх. Но действительно качественного контента, имевшего прямое отношение к игре, ВСЕГДА было довольно мало. Консольные игроки и вовсе были лишены таких привилегий. И вот прошло 5 лет, и ни для кого уже не секрет, что DLC - просто еще одна сиська, из которой издатель может пососать денег.
НО !
Во-первых, далеко не все компании такие жадные, чтобы продавать костюмчики по 29 рублей в стиме.
Во-вторых, ВСЕ ИГРЫ от Рокста самодостаточные и насыщенные контентом. Они ЗАКОНЧЕННЫЕ.
В-третьих, никто не заставляет игрока платить. Это чисто его желание получить новые впечатления от изученной уже игры.
И вот этот новый контент в DLC, как правило, довольно качественный. Ибо делают его те же люди.
И в-четвертых - у всех хитов через год-два выходит полное издание со всем контентом.
Собственно говоря, для PC-игроков вообще ничего не изменилось.
Консольщикам же просто предложили немного за это платить.

Хотя в одном я согласен с тобой. Любому человеку ОЧЕВИДНО, что Рокстар давно сделали пушки и тачки для ближайших DLC и вполне могли бы вставить их в игру и бесплатно.
Но стоит ли их в этом винить ? Они и так подарили нам полноценную игру. А если кто-то злится из-за того, что ему фиолетовым членом нельзя драться без покупки DLC - так это его проблемы.

FucQ   24 сентября 2013 в 09:42

BergoVic

То есть это по-твоему хорошо продавать за отдельную плату еще куча контента, который должен быть включен в игру изначально? Или это, по-твоему, в разы лучше, нежели получить все сразу за ту стоимость, которую ты заплатил, приобретая диск? Я понимаю, если это новый сюжет с новыми героями аля EfLC - за это не жалко доплатить даже 50 баксов.

Взгляни хотя бы на тюнинг в GTA 5. Он так хорош? Невооруженным глазом видно, что он обрублен и не слабо. Как пить дать, в виде DLC появится и азот, намека на который и нет в оригинальной игре.

И где ты увидел лицемерие? Я что, за глаза расхваливаю игру в одной теме и поливаю грязью в другой?

BergoVic   24 сентября 2013 в 09:43

krsk.24au.ru/3195107
Налетай !


ps
Во люди наглеют ! Лимитку продают по 8-10 штук !
Даже на виграхнет подняли цену.
При том, что коллекционка в пятой части сливная.
В своей Четверке я в сейфы кладу лучшие игры).
Сумку иногда юзаю, чтобы в машине мелочь перевезти.
А здесь дурацкая кепка и сумка, в которую вроде даже iPad не влезает.

BergoVic   24 сентября 2013 в 09:48

FucQ
К тебе лично претензий никаких, знаю многие твои посты.
Я про само отношение игроков к этому понятию.
Всегда хотели, а теперь ненавидите ? Бред.


ps
Повторюсь, в игре и так дофига всего вставлено.
Уподобляться старухе из сказки здесь не нужно.
Плюс, возможно, DLC для GTA будут увесистые.
А не "3 футболки-2машинки-золотойпистолет".

FucQ   24 сентября 2013 в 09:52

BergoVic

Не знаю, кто там хотел сливать кучу денег на мелочевку для игры. Ты - первый, кого вижу.

BergoVic   24 сентября 2013 в 10:35

Речь не платежах, а только лишь о дополниельных впечатлениях.
Когда-то давно мне надоело играть в обычный Вайс. Купил какой-то делюкс-эдишн.
Там были мерседесы и тойоты рав4, как во дворе, на радио играли песни, которые все знали.
Да, сейчас понятно, что это просто блевотина сплошная.
Но тогда это было интересно и расширяло игровой опыт.
DLC - просто новая ветка моддинга. И отнюдь не тупиковая.

ps
На кикстартере потому и собирают сегодня миллионы,
Потому что люди ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО ОНИ САМИ ХОТЯТ.
Никто не заставляет это делать с пистолетом у виска.

sport404   24 сентября 2013 в 11:29

BergoVic
А ключ только через сеть активируется или в самой игре?

Антон Старский   24 сентября 2013 в 11:29

RE: То есть это по-твоему хорошо продавать за отдельную плату еще куча контента, который должен быть включен в игру изначально? Или это, по-твоему, в разы лучше, нежели получить все сразу за ту стоимость, которую ты заплатил, приобретая диск?
А кто Вам сказал что они обязаны все это включать в игру? Чего Вы решили что они вообще что-то обязаны? Может они ещё обязаны выпускать игру сразу на торрент?:
Это ихнее личное желание что хотят то и делают, а тебе решать брать или не брать. Если что-то не нравится не бери и молча в гта 4 пиратку на ПС катаешься.

Просто такие цари как ты уже надоели со своими обязаны , нас дурят и т.д. вас насильно не заставляют. А это их способ заработка такой. Та было бы классно если бы они все добавили в игру и забили на нее хер и никогда не выпускали длс и патчи. Дла так было бы лучше... ну ты просто странный человек. Наверное в возрасте 12 лет.

Самое главное что ГТА 5 без всяких там длс вызывает ощущение не то что полноценной игры , а переполноценной.

GTAмaнъ   24 сентября 2013 в 11:53

Какие-то вещи не доходили до релиза и в прошлых частях. Ничего нового и страшного не случилось.

А DLC не являются чем-то плохим, если и без них игра остаётся полноценной.

Чемпион2016   24 сентября 2013 в 12:07

лично я жду фулл эдишен на Пк, поэтому особо не растраиваюсь, что игра будет через полгода или год
зато будет со всеми длс, патчами, да и дешевле, чем на консоли

если говорить об длс, вполне возможен такой вариант, что азот и поезда ( к примеру) они еще не успели должным образом сделать. и чтобы не затягивать процесс создания, продадут позже.

FucQ   24 сентября 2013 в 12:19

Антон Скляр

Не переходи на личности, свою точку зрения можно выразить иначе.
Как в старые добрые времена, началось уже.

Wild Rider   24 сентября 2013 в 17:10

BergoVic

"В те давние времена, когда не вышел еще обливион с лошадиными накидками по 2 бакса и вообще не было понятия DLC"

В этом смысле Беседка исправилась, достаточно посмотреть на скайрим, где за дополнения не жалко отдать денег, они там качественные.
Скажем, тот же Dawnguard и особенно Dragonborn по качеству не уступает аддону к РДР про зомби. Но вот меня начали смущать уже эти мелкие длц для мультиплеера в РДР, а когда распиливали контент гта 5 и добавляли что-то в коллекционку, а в спец. издание нет, так вообще разочаровался. Так что соглашусь с FucQ и пока буду довольствоваться пираткой. Все-таки буду ждать фулл эдишен.

"Взгляни хотя бы на тюнинг в GTA 5. Он так хорош? Невооруженным глазом видно, что он обрублен и не слабо. Как пить дать, в виде DLC появится и азот, намека на который и нет в оригинальной игре."

Плохо. Я-то тюнинг еще не смотрел. Мне по-барабану все эти спойлеры, крылья, больше всего хотел ставить азот в спорткары. В гта 4 не было его, в балладе во фриплее не погонять с ним, и даже в 5-ке его нет. Ужс.

BergoVic   24 сентября 2013 в 17:30

Wild Rider
В этом смысле Беседка исправилась, достаточно посмотреть на скайрим, где за дополнения не жалко отдать денег, они там качественные
DLC были больше инициативой микрософта по выкачиванию бабла в Иксбоксливе.
Бисезда просто согласилась участвовать в этом сомнительном действе.
С тех пор они стали меньше контактировать с мошенниками и вообще "джентльмены".

Тюнинг ? И так полно разных машин и запчастей уникальных к ним же.
Что вам так дался этот азот ? Многие машины с турбо и без него "летают".

Насчет пиратки никак не могу согласиться или "поддержать". Что за фигня ?
Рокста, значит, делают крутую объемную игру с шикарной постановкой и большим миром.
А тут люди начинают воротить носы и кичиться недостающими тремя бамперами. Пипец.

Gera95   24 сентября 2013 в 17:41

и пока буду довольствоваться пираткой
Тут и вылезает правда жизни. )
Мы только одним глазком посмотреть.. а потом сразу купим лицензию. ))
Теперь вроде как уже и не надо покупать, подождем ПК версию полную, которую тоже скачаем посмотреть одним глазком. D)

Потом еще какие то аргументы пытаются привести, почему нет русского радио в игре. Да потому что рынок вторичный. Рокстар ни холодно ни жарко от того, купят тут "три калеки" игру или нет.

Тюнинг ? И так полно разных машин и запчастей уникальных к ним же.
Когда игру покупал, было расширенное издание, с дополнительным тюнингом, какими то новыми машинами для героев, еще что то было, не помню. Пожалуста, покупай полную версию.. за 3.500. Я так подумал, подумал.. решил что вполне обойдусь и без этого. Купил простую версию за 2600р. )

dimka3991   24 сентября 2013 в 17:57

Gera95
Про тюнинг там ни слова небыло, пара испытаний, новый дробовик, усиление спецспособностей и 2 тачки, одна из которых для онлайна. Стоит ли это того что бы накинуть цену в почти половину игры сверху? Врятли. Взял обычное издание на ПС3, мне и дирижабля хватит)

Gera95   24 сентября 2013 в 18:03

Про тюнинг там ни слова небыло,
Утверждать не буду, т.к как ее не купил, подтвердить нечем.. но было, даже картинка была.

dimka3991   24 сентября 2013 в 18:16

Gera95
Во всяком случае ничего такого официально не указано


Wild Rider   24 сентября 2013 в 19:26

Gera95
BergoVic

Тратя деньги на игры, я рассчитываю на то, что это будет полное издание без всяких длц, которых потом не будут выпускать. Если бы я точно знал, что после выхода 5-ки не будет никаких длц, то я бы не пожалел и 3к на специальное издание. Я готов был даже коллекционку купить(предзаказ сделал, деньги есть но в последний момент отказался.)
Нет уж, хрен, только какое-нибудь ГОТИ издание возьму.

"DLC были больше инициативой микрософта по выкачиванию бабла в Иксбоксливе."

При чем тут это? Роки тоже не святые, достаточно вспомнить временную эксклюзивность эпизодов на бокс. А два больших дополнения к игре ТЕС - это уже традиция, начиная с олдскульного морроувинда.

BergoVic   24 сентября 2013 в 19:36

Я имел в виду не сюжетные дополнения, а кучу разных одеял для лошади по 99 центов на боксе.
Именно с них началсь повальная эпидемия тупых DLC - таких, с которых просто сосут деньги.
Готов, сделал предзаказ, хотел..... то есть игра тебе нравится, но все равно не купишь ?
Ну тогда ты такой же пират, как [имя], который не хотел и не готов, а просто скачал.
Не намекаю и не оскорбляю, просто факт.

Игра:
а) красивая
б) стабильная
в) интересная
Все остальное - уже тупо отмазки

FucQ   24 сентября 2013 в 19:41

BergoVic

Никто и не умаляет гениальности игры (именно гениальности). Тут разговор идет исключительно о распиле на десятки мелких платных дополнений.

Wild Rider   24 сентября 2013 в 20:09

BergoVic

И будут тебе пушки за 99 центов, ничего не поменяется. Меня это не устраивает. То что я пират - не отрицаю, но за хорошие игры готов платить, но при этом не переплачивать потом.

Чемпион2016   24 сентября 2013 в 20:37

Я всеж надеюсь, что мелких ДЛС (3 пушки-2 футболки-1 тачка не будет). А будет чтото достаточно большое.

Gera95   24 сентября 2013 в 20:39

То что я пират - не отрицаю, но за хорошие игры готов платить, но при этом не переплачивать потом.
А в Америке и Европе магазины штурмовали в 12ть ночи.. и им пофигу было, ДЛС или не ДЛС.
Что потом жаловаться на игры, что они с западным уклоном. Кто кормит, тот и танцует. )

NoobyNoob   24 сентября 2013 в 22:16

Вроде бы действительно: не хочешь - не бери. Но я, например, в какой-то степени перфекционист, и мне чуть-чуть обидно играть в неполную версию, даже если в ней не хватает пары пушек и тачек, которыми, я бы даже может и не воспользовался по ходу игры. Но не настолько обидно, чтобы тратить на это ещё лишнюю тысячу рублей. Но ведь есть люди, у которых это чувство гораздо сильнее, и они берут всё, что только можно, хотя тоже умом понимают, что им это не нужно, но ничего не могут с этим поделать. И таких людей много. Мне жаль, что Rockstar наживаются на этом, особенно учитывая продажи игры. А ведь впереди ещё и мультиплеер, на который, похоже, еще более грандиозные планы. Если уж хотите еще больше денег с игры, делайте это ненавязчиво, так чтобы игроки не теряли возможности. Валв в этом хороший пример.

AlSar   24 сентября 2013 в 23:20

Тоже хотелось бы высказаться по теме.

С одной стороны, прав BergoVic. Я понимаю и уважаю его позицию.
Действительно, разработчики официально дополняют игру, как же не радоваться?
Если кто и имеет право брать за это деньги, то не они ли?

Но, само собой, мне в разы ближе позиция FucQ.
Если что-то уже сделано, или будет сделано разработчиками
(речь именно о мелочах, наподобие оружия, элементов тюнинга, единиц транспорта),
то лицемерие - это как раз не вставлять все сразу в игру.

Речь ни в коем случае не о expansion pack'ах, какими были EFLC.
Как мы могли заметить, вместе с новыми сюжетами нам предоставляли
и оружие, и транспорт, и новые здания с интерьерами.
Которые сейчас собираются продать.

Конечно, я лично куплю максимальное доступное в России издание для ПК в ритейл-версии,
а также все DLC, для получения в игре всего, что сделано разработчиками.
И для меня не стоит вопрос в цене. Последняя игра, которую я купил - L.A. Noire в 2011 году.
Могу позволить себе купить все, сделанное R*. Но дело не в этом.
Просто будет неприятно, буду разочарован, если все разобьют.
Как сказал предыдущий оратор, я перфекционист и не имею желания
играть в неполную игру, хотя бы без мелких деталей.
Отдельный момент - принуждение разработчиков к использованию третих устройств.
Я касательно приложения для смартфонов. Я глубоко уверен, что для игры дожна быть
необходима только игровая плтформа, ну доступ в интернет. Но что-то еще - это уже перебор.

Мне могут возразить, что без всего этого игра полноценна, но не для меня.
Для меня полноценна тогда и только тогда, когда в ней есть все, что предлагает разработчик.
Буду надеяться, что на ПК будет примерно так же, как и с L.A. Noire.
Complete Edition на выходе. Ну или хотя бы как с Mafia II. Отдельный диск со всеми DLC.

pavloalex   20 ноября 2013 в 18:18

В коллекционном издании было куча плюшек,которые можно было активировать кодами предзаказа,а кто-нибудь в курсе-эти плюшки можно будет отдельно купить после или нет?

Совсем поехавший   19 декабря 2013 в 18:05

Кто бы мог подумать, что они сделают DLC бесплатными?)

Frost_47   23 декабря 2013 в 20:33

Поexавший
В смысле?
Последний раз играл в GTA5 19 октября)) Сегодня че то запустил установил 3 патча и в магазине и у себя в инвентаре я обнаружил 2 новых оружия:
1) бутылка
2) и пистолет какой-то
Откуда это всё? Есть ещё что нового касающее одиночной игры?

UralGames83Ru   23 декабря 2013 в 21:41

Выжимание денег с консолей до костей)

Ждём комплит эдишен на ПК.

spitfire 26 rus   25 декабря 2013 в 22:55

Frost_47
это бесплатный DLC, называется - Пляжный бездельник. Работает этот DLC как в ГТА5, так и в ГТАОнлаин. Еще загляни в гараж, там тебя ждет 3 новых авто.

Совсем поехавший   4 января 2014 в 15:17

Frost_47
Ну это же бесплатно!

spitfire 26 rus   27 февраля 2014 в 21:50


www.rockstargames.com/newswire/article/52200/GTA..
Новый DLC для GTA 5 и GTA Online, который называется"The Business Update", появится уже на следующей неделе, 4 Марта.
Три новых спорткара: "Albany Alpha", "Dinka Jester" и "Grotti Turismo R".
Новый самолет "Vestra".
Два новых оружия: мощный пистолет "Heavy Pistol" и специальный карабин "Special Carbine".
А еще новая одежда, маски, прически и татуировки.
vk.com/gta_expert

BergoVic   27 февраля 2014 в 23:22

www.rockstargames.com/newswire/article/52200/GTA..
Новое бесплатное DLC "Бизнес". Самолет, 3 машины, одежда и миссии)

Не надо в тему «GTA 5 на PC» сваливать всё подряд, для обсуждения каждого аспекта игры есть отдельные темы. Сообщение перенесено.

spitfire 26 rus   12 марта 2014 в 11:08

С выходом последнего обновления 1.11 фанаты обнаружили целый перечень файлов, подсказывающих что нас ждет в следующем DLC.

Во первых это долгожданные "Ограбления банков" в GTA Online.
В GTA Online также возможно введут возможность стать владельцем сразу нескольких объектов недвижимости.
В обновлении 1.12 также планируется добавить:
Новые гудки автомобилей,
Новые жесты для персонажей GTAOnline,
Новые цвета дыма от покрышек,
Три новых автомобиля
И несколько новых миссий для GTAOnline.

Фанаты, копаясь в системных файлах игры, нашли некоторые элементы, принадлежащие автомобилям, которые появятся в одном из следующих DLC.
Названия автомобилей: 1. Zentorno; 2. Massacro; 3. Huntley.
видео:



В последнем патче 1.11 для GTA 5, название при выборе точки GPS к дому было исправлено на конкретное имя собственности, может ли это значить, что в ближайшем будущем мы можем ожидать возможность покупки сразу нескольких объектов недвижимости?

BergoVic   12 марта 2014 в 13:31

spitfire 26 rus
Гудки и жесты уже в 11 добавили, собственность обязательно будет, это точно.
Даже в коментах многие уже вопят, что ограничение в 10 машин напрягает.
На гриле прочитал, что в игру вернется мясной джип Хантли Спорт из GTA IV.
Это типа прошлое поколение Range Rover'а, а новое в 5 части как Baller идет.

CheburAshKa1111   22 апреля 2014 в 20:09

Чуваки, не подскажите, можно ли найти тачки с DLS The Buseness Update в одиночной игре? Если можно, расскажите как.
Плиз, очень надо.

dkillaz   23 апреля 2014 в 18:05

CheburAshKa1111
Все дополнительные тачки есть в гараже любого из трех героев. Когда заходишь или заезжаешь в гараж, через пару-тройку секунд тебе предлагается нажать стрелку вправо для выбора особых тачек. Жмешь стрелку и открывается меню, где висят тачки из пляжного апдейта, дня валентина и бизнеса. Выбираешь любую и едешь.

FucQ   31 мая 2014 в 12:01

Почему в сингле DLC-автомобили бесплатны? Куда тратить миллионы/миллиарды?)

1vero1   18 июня 2014 в 21:35

Обсуждаем слухи про дополнение к гта 5
Как думайте когда выйдет дополнение к гта 5

Нельзя создавать темы, дублирующие уже имеющиеся. Сообщение перенесено.

GDMFSOB   4 июля 2014 в 17:43

Подскажите кто качал ДЛС День Независимости на бокс , монстр-трак и мотоцикл в сингле только при подключении к лайву доступны? Просто когда подключен к лайву они а гараже есть, когда отключаюсь - пропадают.

Zector   16 июля 2014 в 05:05

Ребят, собираюсь покупать GTA 5 на PS3. Скажите, я правильно понимаю, что контент из всех предыдущих DLC будет недоступен? Или будет доступен, но не весь?

pos.aleks   16 июля 2014 в 10:22

Лучше подожди до осени и купи на ПК со всеми DLC

McEclipse   16 июля 2014 в 10:28

временные были день святого валентина и день независимости
остальное будет

Zector   16 июля 2014 в 14:57

McEclipse
ясно, то есть, например, шмотки из остальных DLC можно будет купить?

LoDeRRuS   16 июля 2014 в 20:02

Zector
да все дополнения как уже сказали доступны коме тех которые выходили на праздники.

bobik103   17 июля 2014 в 09:43

И ещё сезонным был НГ/рождество - тоже не будет доступно...

danulaca   16 августа 2014 в 20:58

Плиз подскажите где новое длс для гта 5 обещали что выйдет 12 августа но уже 16-е а его до сих пор нет подскажите почему не выходит длс

опа джигурда   30 августа 2014 в 13:01

Поцаны тут где-то инфа была про то что в гта 5 дополнение запилят и там будет ГГ стриптизер.Кто - то говорил что это будет упоротый Тревор если он то выглядеть он будет как-то так.



Не пиши сообщения подряд, пользуйся редактированием. Размещай сообщения в правильных темах. Перенесено.

Валера Антонов   8 октября 2014 в 17:20

подскажите как установить длс на гта 5 на xbox 360 вставляеш диск 2 плей оно автоматически обнавляет или как то по другому объясните плиз.

McLaren MP4-4   8 октября 2014 в 18:17

Что там про казино? Планируют ли они его в игру?

globys777   22 января 2015 в 21:50

Grand Theft Auto Online: Heists Мало информации и что мы тут у видим????? и будет ли она платная???? давайте хоть чуть чуть сменим на эту тему чем про системки и пред заказах???

McLaren MP4-4   22 января 2015 в 21:52

и будет ли она платная????

Всё DLC были,есть и будут - бесплатными.

globys777   22 января 2015 в 21:53

но тут пиратам обломится)))

vladimir1203
я про тоже!
тем более от рокстаров

Чемпион2016   22 января 2015 в 22:05

Не сделают, они заявляли об этом. Все ДЛЦ бесплатные из-за того, что в гта онлайн есть донат.

Sentenso   22 января 2015 в 23:18

Бесплатно - это хорошо

SPR1GGAN   28 января 2015 в 12:33

Все ДЛС будут на ПК бесплатно

Маршал Талян МакКирби III   28 января 2015 в 12:33

Xindia
Все DLC будут включены в игру и будут бесплатны.

R054   28 января 2015 в 12:35

Все DLC бесплатны.
Это тебе не сюжетные дополнения.

Xindia   28 января 2015 в 12:42

И ДЛС Ограбление, который ещё не вышел?

Xindia   28 января 2015 в 12:51

Ясно.
Смотрел видео как от первого лица играют, нет точки прицела?

Wild Rider   28 января 2015 в 13:35

Xindia
Для одиночки тоже есть. Только они будут доступны тем, кто раньше играл на пастгене. Вот здесь они все расписаны.
www.rockstargames.com/V/ru_ru/news/article/52337..
Так что если вы просто купите гта 5, (даже если сделаете предзаказ) то не получите Додо, уникальных животных, уникальное оружие, и уникальное ТС. Ищите друзей с консолями, чтобы они используя ваш профиль в RGSC (а так же дополнительные профиль в лайве или в псн, в зависимости от консоли), прошли первые пару миссий. И сделать они это должны до того как вы сами начнете играть под этим профилем.

Насчет бонусов из предзаказа пастгена. Специального и коллекционного издания.
Усиление спецспособностей, аэробатические испытания, особые костюмы, татуировки, пистолет .50, дробовик-"буллпап" и молоток для ближнего боя для одиночной игры, а также набор родителей персонажей из классических версий GTA и электромобиль Khamelion для GTA Online.
Их теперь можно докупить за игровую валюту. Но я точно не знаю, доступны ли они всем или только возвращающимся игрокам.
Эти длц настолько уникальные, что даже купить их нельзя) По мне так лучше, чтобы они продавались, хотя бы по цене как длц к Far Cry 4. Такие дела.

Все остальные бесплатные длц, которые постоянно выходили для игры на пастгене, будут и на пк.

Бомбардировщик   28 января 2015 в 13:40

Это не ты спрашивал недавно будет ли в ГТА 5 на ПК вид от первого лица?

osyotr   28 января 2015 в 14:03

я очень надеюсь, что оружие не будут сразу в инвентарь помещать, а просто в амму-нацию засунут. очень надоедает сейчас играть с кучей стволов в начале игры.

Xindia   28 января 2015 в 14:24

Бомбардировщик
не я, знаю что будет

Wild Rider
У меня был диск на боксе на Рокстаре я регался, значит надо будет просто под своей учёткой зайти в ГТА онлайн на пк и появятся плюшки?

assassins17   6 марта 2015 в 01:03

доброго времени суток! как вы думайте... вот скоро выйдет сюжетное дополнения к гта 5. какова длительность дополнения... или это будет как с гта 4.

Goroooo001   21 апреля 2015 в 21:08

Будут ли DLC и будут ли они бесплатными?

Phantom2017   5 июля 2015 в 12:00

Ребят вы не в курсе правда это или нет я 2 месяца назад вычитал не помню где, там было написано что осенью выйдет сюжетное дополнение к GTA5 будет продолжение Майкла, Франклина и Тревора.

Ilya233   5 июля 2015 в 12:02

Сюжетное дополнение осенью? Это слух только... Но его делают.

Аномел Суна   5 июля 2015 в 13:30

Ilya233
DuHaMuT 2015
Только не про Майкла, Франклина и Тревора. Так как...

Майкл и Тревор могут умереть в зависимости от выбранной концовки.


Я не думаю, что в R* будут работать над нелинейным дополнением. Скорее всего, Майкл и Тревор даже упоминаться не будут

Ilya233   5 июля 2015 в 13:33

Den Good
Посмотрим, посмотрим)

Данил Билявский   11 июля 2015 в 12:54

Недавно задался вопросом "Можно ли установить новое DLC Gotten Gains на пиратку?", если да то как?
Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

alexey2015   11 июля 2015 в 12:56

Данил Билявский
Нет, кряка еще нет

Андрей Ревнивцев   11 июля 2015 в 13:01

Только первую часть.

The Dmitry Disaire   11 июля 2015 в 13:03

На пиратку все забили уже и купили игру.

sewerus123   11 июля 2015 в 13:07

Author_Nick
забили на пиратку? да пираты даже свой бесплатный сетевой мод сделали и там отнюдь не 2-3 человека играет

R I M S L E R   11 июля 2015 в 13:12

Данил Билявский
можно но ждать нужно

The Dmitry Disaire   11 июля 2015 в 16:11

sewerus123
но на торрентах уже месяц нет обновы патчей.

TWIN PEAKS   11 июля 2015 в 16:17

Author_Nick
релоадед писал, что после этой обновы выпустит кряк

Treshcore   21 ноября 2015 в 22:55

На мой взгляд, до безобразия малое количество времени уделено сельской местности. По сути, это - лишь декорации для некоторых миссий, и их важность приближена к нулю.
А в GTA SA, Карлу приходилось даже с местными познакомиться, чтобы выбраться оттуда в трудный период сюжета.
На мой взгляд, сельская местность - это идеальное место для того, чтобы сделать там очередное DLC.

Alastar266   12 сентября 2016 в 19:33

Народ если я куплю gta 5 в стиме "1999р" мне нужно будет еще отдельно покупать дополнения или они идут вместе с игрой?

Nikram_Play   12 сентября 2016 в 19:35

Alastar266
Все дополнения к GTA5 бесплатные.

7sloev   12 сентября 2016 в 19:38

Nikram_Play
К ГТА 5 есть DLC ???

Alastar266   12 сентября 2016 в 19:39

Nikram_Play
А где их качать не подскажите?Я в стиме ненашел.
FsTanDar
Грязные деньги например

U.S.Soldier   12 сентября 2016 в 19:41

Alastar266
они загружаются в стиме автоматически,не надо ничего искать,тем более сюжетного дополнения пока нет,дополнения только для онлайна

LITANA   12 сентября 2016 в 19:44

Все эти новые каскадерские гонки, лоурайдеры, приключения бандитов, грязные деньги - все это, и многое другое, и есть ДЛЦ для ГТА 5. Они качаются автоматически при обновлении игры, если у тебя лицензия. Ничего искать не надо. Ну, не считая определенных бонусных дополнений, типа, к рождеству или за перенос персонажа.

Alastar266   12 сентября 2016 в 19:55

О круто всем спасибо.

DenS SliM ShadY   12 сентября 2016 в 20:00

Alastar266
Ты вообще из нашей вселенной

Fedmarshal   12 сентября 2016 в 20:07

Покупать гта5 за 2к в 2к16
Хотя и просто покупать гта5 в 2к16 подойдет

Nikram_Play   12 сентября 2016 в 20:19

FsTanDar
Alastar266
Все дополнение выходят в саму игру принудительно(все дополнение выходят к GTA online ), например яхта, бандиты и т.д. Никаких как таковых ДЛС нету.

Пират_В_Законе   13 июня 2017 в 10:58

DLC только для ЖТА Онлин, сюжетного DLC неизвестно сколько ждать. (И ждать ли вообще?)

Revenge_8   15 июля 2017 в 12:16

не ждать. его не будет






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Крутой Сэм 3 ключ, Cold Fear дата выхода, GTA 2: Беспредел трейлер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail