PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Подключение на дела и система подбора игроков

Подключение на дела и система подбора игроков

VerlA   9 декабря 2016 в 08:44

решил сыграть дедлайн, пол часа катался без проблем, подключаясь в пустые лобби к другим хостам, которые забивались за секунды, спустя пол часа меня стало кидать в дело как хоста и оп..за 20 минут ни одной катки, втупую никто не заходит, сессии менял, автоприглос ставил
вопрос, почему у других набирается моментально, а я не могу набрать?

оригамикиллер   9 декабря 2016 в 11:59

VerlA
только дедлайн? лобби других дел наполняется?

VerlA   9 декабря 2016 в 19:08

оригамикиллер
пробовал зайти в квоту в пустой сессии, предложило создать своё дело или найти другое, естественно стал искать, зашёл в лобби которое забилось за минуту, но потом меня дропнуло оттуда, далее в сессии из 30 человек, меня кинуло в лобби хостом и естественно никто ко мне не заходил, сессии пробовал менять, если и заходили 2-3 человека, так же быстро уходили
та же дичь была и с ограблениями, рашковскими всякими, хуман лабсами-заходишь к кому-то, у него моментально наберается народ, ищешь 2х людей с другом через автоприглашение-можешь смело идти час пить чай

так же заметил что иногда есть пункт "пригласить всех из сессии", иногда нет, второй случай более привлекателен, так как идёт приглашение всех желающих людей ото всюду, но как попасть в такое лобби фиг знает

vatsonification   9 декабря 2016 в 19:42

VerlA
В GTA Online довольно странная система подбора игроков. Когда хост ты, то приглашаешь игроков подходящих тебе по уровню навыков (уж не знаю, как игра это определяет), плюс друзей, банду, игроков из текущей сессии и по прошлому делу, также к тебе коннектятся те, кто в данный момент нажал быструю игру или начать дело, или выбрал это дело на экране голосования. В общем, к одному хосту игроки могут хорошо коннектиться, а к другому - нет. С одной стороны, от тебя это не зависит, а с другой - зависит.
Так что фраза:

Данил Зотов написал: потому что ты лузер только не в обиду ладно?


имеет право на существование))
Я последнее время играю через опцию "быстрая игра", чтобы сразу видеть на какое дело я подключаюсь и сколько игроков в лобби. Гемор быть хостом мне не нужен.

VerlA   9 декабря 2016 в 20:07

vatsonification написал:
Я последнее время играю через опцию "быстрая игра"


попробовал, имхо кажется больше времени тратится на то как ты заходишь в дело и обратно в сессию, если дело не подходит..а искать дедлайн или квоту таким средством быстро надоедает


ещё вопросы по дедлайну, как увеличивать кол-во раундов?когда утром играл, на одной и той же карте мог быть то 1 раунд, то 4, при том что в опциях карты максимально раундов только 2

есть ли смысл зажимать шифт для аэродинамики?скорость подрастёт?

оригамикиллер   9 декабря 2016 в 20:47

VerlA написал:
кинуло в лобби хостом


VerlA написал:
никто ко мне не заходил


У меня такое было, когда в роутере не было открыто несколько критично важных для ГТА портов (тип NAT "строгий" в сетевой статистике). Проблема старая, наверняка знал бы, если в этом дело. Но – на всякий случай.

vatsonification написал:
Я последнее время играю через опцию "быстрая игра", чтобы сразу видеть на какое дело я подключаюсь и сколько игроков в лобби


Не всегда чётко срабатывает: иногда пускает в лобби и можно посмотреть что за дело, а иногда висишь до самого старта миссии, что не очень хорошо. А так да, только быстрой и пользуюсь.

VerlA   9 декабря 2016 в 20:59

оригамикиллер написал:
ГТА портов (тип NAT "строгий" в сетевой статистике)


знал ещё со времён the crew про nat

vatsonification   10 декабря 2016 в 03:59

Да нормально все с "быстрой игрой". Единственное, если лобби уже полное, то коннектит сразу и иногда не туда куда хотелось. Также, при запущенном событии в свободном режиме, из-за перегруженности интерфейса не отображается название дела и количество игроков.

VerlA   10 декабря 2016 в 07:40

vatsonification
у меня не особо, постоянно кидает хостом в пустые лобби..






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для Worms Revolution, BioShock официальный сайт, Солдат удачи: Расплата видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail