PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Чего не хватает в играх, подобных GTA?

Чего не хватает в играх, подобных GTA?

KAPRAL27   19 октября 2014 в 21:32

Здравствуйте. Многие годы играя в ГТА и подобные игры с открытым миром. Я не могу понять почему во ВСЕХ играх все люди на улицах примерно одинакового возраста? нету детей, подростков, пожилых. В городах нету административных зданий типа школа, полиция, больница, детсад. Вспомните такие игры как Sleeping Dogs, Watch Dogs, mafia 1-2, Gta там этих зданий нет я не пойму в чём причина? даже в такой старой игре как Postal-2 можно было зайти пострелять в полицейский участок, больницу и даже школу. Я конечно понимаю некоторые нравственные люди скажут детей и стариков нельзя убивать даже в игре. НО это игра кому какое дело? У вас есть предположения почему это не включают в игры?

Кот Волшебник   19 октября 2014 в 21:33

Потому что по судам затаскают. Да и защитники всякие найдутся. +начнут в странах запрещать, что на доходе скажется.

KAPRAL27   19 октября 2014 в 21:54

Вон Postal 2 была самой жестокой игрой но иза этого она стала самой популярной.

GTAмaнъ   19 октября 2014 в 21:56

KAPRAL27
В городах нету административных зданий типа школа, полиция, больница, детсад
Ну как нет больниц и полиции? А ГГ куда попадает?

Связанных с детьми учреждений, да, не видно. Но, по-моему, это и не нужно совершенно.

А вот, скажем, в ВС у меня возникает другой вопрос: где живёт основное население? Там слишком мало обычных жилых домов. Но всё это тоже не мешает получать удовольствие от игры и даже именно от города.

Playersaharan   19 октября 2014 в 21:58

Эм, вообще-то в Sleeping Dogs есть клиники, у нас там даже миссия была. А полицейские участки были в Сан Андреасе, нет?

KAPRAL27   19 октября 2014 в 22:14

(1) Ну да главный герой попадает в больницу, но туда-же вроде нельзя зайти с автоматом в руках и перестрелять персонал и пациентов.

(2) Sleeping Dogs Да есть но опять-же туда просто так не зайдёшь что-бы перестрелять медсестёр))

Playersaharan   19 октября 2014 в 22:22

Вообще-то можно, я так пару раз делал, только не расстреливал, а избивал(а потом убивал заходящих в больницу копов).Да и с огнестрелом, наверное, тоже самое будет, главное этот самый огнестрел найти)

GTAмaнъ   19 октября 2014 в 23:18

KAPRAL27
Ну да главный герой попадает в больницу, но туда-же вроде нельзя зайти с автоматом в руках и перестрелять персонал и пациентов.
Ну это вряд ли сделано по каким-то этическим соображениям. Чем этичнее войти в клуб «Малибу» и уничтожить тамошних посетителей?

Givemethedust   20 октября 2014 в 00:38

Похоже, что кто-то мало играл в эти игры. Особенно ГТА.) В Мафии за больницу не скажу, но в 4-ой ГТА же можно зайти в больницу. В СА были старики. Детей запрещено законом убивать в играх, насколько мне известно, поэтому их проще не добавлять совсем. Думаю, что и в Мафии тоже есть больница и участок, надо поискать просто.Да и пожилые есть во ВСЕХ этих играх.

Чемпион2016   20 октября 2014 в 00:39

KAPRAL27
GTAмaнъ
В городах нету административных зданий типа школа, полиция, больница, детсад.
(1) Ну да главный герой попадает в больницу, но туда-же вроде нельзя зайти с автоматом в руках и перестрелять персонал и пациентов.
Ну это вряд ли сделано по каким-то этическим соображениям.
Госпитали и полицейские участки есть в GTA. В GTA 4 есть и открытые госпитали, при чём в них и миссии есть, по убийству находящихся там больных.
Полицейские участки были и в GTA VC (там опять же была миссия по вызволению заключенного), и в GTA SA.

Я не могу понять почему во ВСЕХ играх все люди на улицах примерно одинакового возраста? нету детей, подростков, пожилых.
Опять таки не совсем правильно, так как есть и бабушки\дедушки. Детей нет, это точно. Только останки школьных автобусов.

DJ Foxie   18 января 2015 в 10:29

Животных уже сделали. Возможно, скоро сделают и детей. Просто много играет дурачков, для которых самое лучшее занятие в GTA - это всех давить и всех расстреливать, не вдаваясь в смысл игры. И всякие защитники всего и вся это знают, поэтому запрещают делать игры с детьми.

BJayDS   21 января 2015 в 22:06

Ну да главный герой попадает в больницу, но туда-же вроде нельзя зайти с автоматом в руках и перестрелять персонал и пациентов.
В 4 есть такая возможность, на счет 5 не знаю. Заходишь, стреляешь, можешь на мотоцикле заехать, покататься, больных подавить.

нету детей, подростков, пожилых
Полно.

Если сделают возможность сбивать и расстреливать детей, то затаскают по судам. Речь ведь идет все-таки о развлекательной игре, где есть здоровенная песочница, а не о симуляторе Брейвика.

GTAмaнъ   22 января 2015 в 04:40

BJayDS
Вообще-то те возможности, которые есть в GTA, уже позволяют её назвать «симулятором Брейвика» :)

Никинед   22 января 2015 в 12:31

GTAмaнъ
Скорее это Брейвик - симулятор ГТА )

Тульский Поцик   14 февраля 2015 в 23:42

Интереса.Через полчаса покатушек слетает с компа.Исключение-Lost and Damned,которая взяла персонажами и историей.Ну и четверка,которую скрипя зубами прошёл таки.

GTAмaнъ   15 февраля 2015 в 00:02

Мастер Экшенов
Это парадоксально, на самом деле. Когда человеку скучно в игре-песочнице.

Maliceth   15 февраля 2015 в 00:19

GTAмaнъ
Интерес убивает систематизация единообразных заданий, а делать единичные уникальные задания на всю игру разработчикам чаще всего лень, а порой и действительно не нужно.

А если в игре возникает такое желание, как у автора темы, то значит игра совсем наскучила, потому что описанные действия сами по себе весьма скучны и воспроизводятся только от нарастающего безразличия к игре.

Тульский Поцик   15 февраля 2015 в 21:43

GTAмaнъ
Лучше качественная линейная история (CoD) чем на хрен никому не сдавшийся скучный типа сэндбокс (Крайзис 1).

GeimeR1000000000X   18 февраля 2015 в 20:25

Дети не нужны серии GTA, итак жестокости достаточно.

Spiny   18 февраля 2015 в 20:34

В ГТА 4 есть 1 больница точно где можно зайти. Там даже было задание 1 точно. Убить чувака. Можно было его застрелить и тревогу поднять или проще по тихому отключив его от аппарата. А полиция. Представьте себя гг ГТА. Это ведь насилие. наркотики, контрабанда. ГГ выбрал путь не простой путь, хотя в ГТА всё складывается легко и просто. Полиция ищет таких правонарушителей. И прийти в участок самому, то как-то... Не, понимаю то, что прийти и перебить, но это я думаю будет не очень реально. Мы же не терминатор какой-то. В Вайс-Сити в 1-й части города полицейский участок открыт. Там еще можно взять костюм копа вроде.

SEDANKA_SAMSUNG   3 апреля 2015 в 17:11

Думаю в гта не хватает хардкора. как было в San andreas . Употребление пищи. Мне нравилось когда гг нужно было питаться чтобы не подохнуть. все таки симулятор жизни как ни как .

Morozzko R   14 апреля 2015 в 21:36

возможность убивать детей

igor белый   22 апреля 2015 в 13:14

не хватает азс и чтоб тачки реально на горючем катались. едешь, а тут опана бенз кончается и ты посреди пустыни.

prowkan   22 апреля 2015 в 13:20

чтоб тачки реально на горючем катались. едешь, а тут опана бенз кончается и ты посреди пустыни.
Не нужно.

vovadjo   8 мая 2015 в 21:43

Не хватает свободы действий, а именно входить в здания и взаимодействия между миром и игровым персонажем, например бензин в авто кончается и требуется заправлятся и все в таком духе. Конечно вы можете ответить есть моды, но это ведь моды !

пекабир   8 мая 2015 в 21:57

адекватных фанатов не хватает. АЗС и возможность заходить в любое здание им подавай. лул
вы в реальной жизни то не в каждый подъезд сможете проникнуть, не говоря уже про квартиры

system1024   13 мая 2015 в 12:37

реалистичной смены времен года - Весна - Лето - Зима - Осень. Допустим в игре длинный сюжет, в течение которого меняется время года. Помнится в Мафии 2 было что-то такое, зима и лето там менялись, но вроде только один раз и только во время прохождения. Не думаю, что это сложно реализовать. Для начала можно было хотя бы плавно менять текстуры деревьев - начиная с зеленых, потом желтые красные ну и все оттенки осени, затем опавшие листья на земле и голые деревья, листья гоняет ветер по асфальту, поднимая иногда в воздух, что в свою очередь создает очень приятный погодный эффект, ну и начало зимы, постепенное нарастание сугробов, например. Понятно, что Лос Сантос вроде как курортный город, в котором зимы и быть не может, но если смотреть в будущее и представить, что действия будут разворачиваться в других широтах, то над этим можно было бы задуматься.

NagKul   13 мая 2015 в 20:52

Если разработчики игр на подобии gta включат детей, стариков и тд и тп в игру, то они не получат разрешения на выпуск игры на всеобщее обозрение. Игра даже не сможет получить рейтинг 31+

Чемпион2016   13 мая 2015 в 20:59

OmletFMxp777
Про животных говорили тоже самое.

X_kill_X   7 июня 2015 в 12:20

я бы лучше добавил такие мелочи как в SKYRIM , сидеть на стульях ,лавках ,обыск объектов , и впрочем многое другое так сразу все не расскажешь

Кириллъ Решетовъ   7 июня 2015 в 13:37

В 5 GTA точно есть участок, в который можно зайти. Там даже броня лежит. Это там где штрафстоянка.

X_kill_X
Дома можно сидеть и курить, и бухать и смотреть тв кстати

lSPARTAKl   8 июня 2015 в 05:27

Было бы можно скажем руль подключить G27 с педалями и ручной коробкой. Было бы классно. Понимаю что бегать так будет невозможно, но вот ездить было бы просто прекрасно :)

Sania DoTs   19 июля 2015 в 14:22

Лутше бы добавили функцию "Погладь Кота" .Ато ток хочу погладить а они мрут сразу(

A.R.1   19 июля 2015 в 14:28

Вообще в Saints Row 2, было почти всё в плане проработки города, да только движок оказался слишком хреновым.
А так, надо добавлять всякие мелкие возможности, они точно не помешают.

Tiger Goose   22 июля 2015 в 14:57

В The Ballad of Gay Tony можно зайти в гей-клуб Геркулес и расстрелять толпу танцующих педерастов. Детей можно убивать в Fallout 1-2. Но это уже из другой оперы.

GTAмaнъ   22 июля 2015 в 15:59

Sania DoTs
Лутше бы добавили функцию "Погладь Кота" .
Удваиваю. Всегда готов гладить сразу несколько котов!

Tiger Goose   23 июля 2015 в 08:05

V-Nine
Может, тебе еще собачку подарить?

nat.mih   23 июля 2015 в 09:54

Tiger Goose
Лучше сразу танцовщицу с полным обслуживанием на дому, а не только с дурацкими танцами.)))
В этом плане игроков женского пола Роксы явно обделили. Было бы прикольно снять гея (и замочить). Да и что за дискриминация – на мужского перса нельзя надеть женские наряды. Было бы очень забавно напялить туфли на каблуках мужскому персу.
Хотелось бы животных в онлайн, бензопилу (с распиливанием на части), возможность менять интерьер, больше жестов, возможность персом делать разные трюки и прыжки (паркур, сальто и т.д.).

GTAмaнъ   23 июля 2015 в 09:57

Tiger Goose
Может, тебе еще собачку подарить?
Я не люблю собак.

Tiger Goose   23 июля 2015 в 10:49

nat.mih
Ну, по поводу переодеваний, это к Saints Row. Правда, после скрупулезно построенного открытого мира в GTA на SR смотришь как на поделку какую-то, но фана все равно можно словить немало. А что касается обделения игроков женского пола, то тут важен пол протагониста, а не игрока. А протагонистами GTA пока что были только мужчины-натуралы (думаю, так будет и дальше). А вот в онлайне да, не хватает развлечений для женских персонажей, хотя бы стрип-клуб для дам. Но просто в игре вообще мало видов различных учреждений (не знаю, можно ли применить это слово к стрип-клубу), о чем уже выше писал товарищ.

nat.mih   24 июля 2015 в 11:55

Tiger Goose
Это такой юмор у Роксов. Для развлечения протагонистам натуралам - стрип-клуб, остальным – деревня эксбиционистов. )))

Vuqar1992   20 сентября 2015 в 22:04

.Думаю что ГТА 5 сделала огромный скачок. Только вдумайтесь как они развернули сюжет. Дали возможность выбрать кого спасти. Не поленились пригласить настоящих гангстеров для озвучки бандитов в игре (наверно за кокс). Огромные возможности в создании модов.
И я уже не говорю об онлайне который просто дал нам в руки возможность проверить кто из игроков по настоящему крут.

fustcaper13   20 октября 2015 в 18:30

Именно в GTA online не хватает крутого сумасшествия как в GTA SAMP. Когда были бынды и у каждой банды был лидер и зам и у каждой банды была своя база где появляешься..

Treshcore   15 ноября 2015 в 20:22

В каждой, мать ее за ногу, GTA чего-то не хватает, и это что-то - адекватный отыгрыш за персонажа.
Про третью часть вообще молчу: ходи, убивай, работай таксистом.
Вайс-Сити: ходи, убивай, работай таксистом, иногда жри гамбургеры, воруй.
Сан-Андреас: ходи, убивай, работай таксистом, жри гамбургеры, изменяйся, изменяй тачки, играй в мини-игры, гуляй с девушками, танцуй, НО не напейся в баре, хотя сами бары доступны.
Четвертка: ходи, убивай, работай таксистом ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ, жри гамбургеры, напивайся (без друзей нельзя (кроме Баллады)), играй в мини-игры, гуляй с девушками и друзьями, воруй, переодевайся, смотри телек.
Пятерка: ходи, убивай, работай таксистом, напивайся (теперь в одиночку можно), воруй, гуляй с друзьями и Амандой, езжай со стриптизершами к ним домой, еще раз воруй, играй в мини-игры, смотри телек, А ГДЕ ГАМБУРГЕРЫ???

Жалко, что в пятой части нет гамбургеров. Это отделяет ее от звания идеальной игры, если честно. Хочу гамбургеров.

СергейSZV   15 ноября 2015 в 23:58

В пятой части точно не хватает девушек для главных героев, по крайней мере для самого молодого было бы логичнее предоставить подружек по ходу сюжета, от этого история GTA5 только выиграла бы, два других - один женат (и дорожит своей супругой), второй кровавый маньяк с одной романтичной неразделенной любовью, да и ориентация у последнего не в полном порядке. Но для самого молодого девушек точно стоило предоставить.

Владислав Рудской   5 декабря 2015 в 20:30

Думаю потому что им лень , или разработчики не могут до етого додуматься (хаха).






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, коды на Звездные Волки 2, Unreal Tournament видео, скачать Saw: The Video Game бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail