PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Впечатления от GTA 5 (PS3)

Впечатления от GTA 5 (PS3)

GTAмaнъ   16 декабря 2013 в 17:34

pix.PlayGround.ru

Прошу обратить внимание, что спойлеры, т. е. преждевременное раскрытие важной информации, которая портит впечатление от игры и разрушает интригу, наказывается отключением доступа к сайту на длительное время. Если же вы используете спойлеры в сообщении, вам нужно пользоваться тегом скрытого текста (для удобства используем кнопку «Спойлер» над полем ввода):

pix.PlayGround.ru

Предыдущая часть

No more drugs   28 декабря 2013 в 19:50

Ребят, ждать особо нечего....У меня, если честно, бомбануло, когда я "это" запустил на PS 3.Все, кто ждёт, "это" творение на ПК - мой совет - ждите. Она выглядит ужасно. Я жалею, что потратил деньги на PS3 версию этой игры...Так как у меня есть диск этого "ужаса".....я в шоке. Я не хочу портить себе впечатление от этой игры. Я вместе с вами жду её на ПК. У соньки есть множество других игр, которые о ГТА даже не дадут вспомнить. Просто если , это " творение" запустить после Одних из нас, то такое ощущение возникает, что играешь в PS One. Я не хвалю этот дикий соньковский эксклюзив (хотя есть за что),но GTA 5 выглядит убого.До такой степени убого, что моды на ПС версию ГТА 4 смотрят на неё, как на школьника....Или я не консольщик, но видно, что Роки сэкономили на всем. Не спорю, может там дикий геймплей....но после Одних из нас...ГТА 5 выглядит как печальная печенька
Мой совет: если кто думал о том, что бы купить соснольку ради GTA 5 - думать об этом забудь. Сосноль стоит купить ради совершенно других игр. За гранью....Хеви рейн...Одни из нас...Анчи....Да и Playstation Plus дает совершенно дикие бонусы...

Рекомендуется воздержаться от словечек типа «сосноль» — они плохо влияют на карму. (GTAмaнъ)

dimka3991   28 декабря 2013 в 21:02

No more drugs...
Нормально там все с графоном если запускать не на старом ламповом телевизоре.

GhostRusSPB   28 декабря 2013 в 22:18

dimka3991
Ага ну да, играл в версию пс3 на хорошем телике , графа гадасть, глаза через час плывут прям.

Единственная игра (на мой взгляд) на пс3 шикарна это гран туризмо, а эта так себе.

Брал у друга пс3 для игры в гта 5 , в итоге играю в гран туризмо

GTAмaнъ   28 декабря 2013 в 22:40

No more drugs...
Все, кто ждёт, "это" творение на ПК - мой совет - ждите. Она выглядит ужасно.
Она выглядит лучше Четвёрки без модов, а по масштабам превосходит СА, таким образом, это лучшая ГТА. Для крузис-школьников она, может, и не привлекательна. Да что тут графон, они жалуются, что в игре после прохождения нечего делать! Как же мы играли в ГТА 3 в своё время и не скучали? И ладно бы ГТА 5 сейчас не была столь выдающейся по фриплею на фоне других игр, но ведь на деле Пятёрка наоборот является топовым опен-ворлдом.

No more drugs   29 декабря 2013 в 04:09

GTAмaнъ
мат, я что-то не понимаю или где...Ради прикола запустил GTA 4 на компе. Она РЕАЛЬНО выглядит лучше.В разы. Я НЕ графодрочер, но GTA 5 на консолях УЖАСНА. Я дико жалею, что отдал свои деньги за это...
dimka3991
Тебе ответить вообще нечего. удалено. Мне кажется, что человек, который покупает консоль, как минимум предполагает, что ему нужен нормальный телик...На ламповом телевизоре я в детстве на Денди играл...

Будь повежливей к собеседнику. (GTAмaнъ)

GTAмaнъ   29 декабря 2013 в 15:54

No more drugs...
но GTA 5 на консолях УЖАСНА
А на Ютубе нет.

Я НЕ графодрочер
Я дико жалею, что отдал свои деньги за это...

Взаимоисключающие параграфы.

dimka3991   29 декабря 2013 в 17:17

No more drugs...
Мне кажется, что человек, который покупает консоль, как минимум предполагает, что ему нужен нормальный телик..

Я не знаю что у тебя там за нормальный телик, но более менее дорогие модели даже с лесенками справляются, а вообще нужно полазать в настройках телика и PS3.

BergoVic   30 декабря 2013 в 17:33

Играю на PS3, телик в режиме кино с пониженной четкостью.
Для кого-то это мыльцо, а мне нравится. И лесенок никаких нет.

Лапощка   31 декабря 2013 в 08:42

Тормазит на PS3 нищщадно, продаю диск для PS3, беру для Xbox =(

FucQ   31 декабря 2013 в 18:00

Лапощка

У меня и у большинства ничего не тормозит. Может в другом проблема?

Steel Happy   31 декабря 2013 в 19:03

какой-то абсурд, прошел игру- ни одного проседания фпс, все динамично, все летает. В плане графики это самая красивая ГТА на сегодняшнее время (если вам, конечно не по душе скучный серенький Либерти Сити). Люди зажрались, на мой взгляд. Идите играйте в крузис, там вам будет графика. Да и глупо сравнивать ее с Last Of Us, игры разные- в одной открытый мир, в другой- коридор. Но не спорю- Last of Us- шикарна. По итогам (субъективно) 2 лучшие игры года- GTA V и Last of Us

GTAмaнъ   1 января 2014 в 14:41

Steel Happy
Два бокала шампанского тебе!

Freddy Krueger   1 января 2014 в 23:22

Прошёл. Игра шедевр. 10 из 10. Лучшая игра года одназначно, и одна из лучших игр десятилетия.

Karnaval132   3 января 2014 в 16:37

Впечатления крайне положительные!

Lou_Ashbey   9 января 2014 в 04:14

Да графон то в игре хороший (уж тем более для "open-world" игры и с учетом олдовости ps3 железа), но дальность прорисовки совсем скудная. И при езде на скорости выше средней это напрягает, создается ощущение, будто у тебя резко ухудшилось зрение потому, что перед глазами плывет каша из пикселей. И да, иногда опять же при быстром вождение кажется, что проседает фпс.

dimka3991   9 января 2014 в 09:53

Ильич IV
1. "Исчезновение авто" после удаления от нее на не большое расстояние
3. Очень заметное клонирование автомобилей, за рулем которого находишься.


А это уже не консольные проблемы, тоже самое было и в 4 на PC.

Ильич IV
Ах да, проглядел, ну тогда мне не понятна вторая проблема, ибо в 4 на ПК дефицита не было, и если выставить трафик на максимум то весь город стоял в пробках

-zotik-   9 января 2014 в 14:04

dimka3991
бред, в 4 ещё всё исправили. я на магистрали оставил тачку там же её и нащёл.
А насчёт клонирования я вышел сёдня утром на балкон и увиде 3 калины одинаковые проезали не уж-то рокстар виновата?

shurik19952013   9 января 2014 в 22:47

На плэйграунде два форума:обсуждение игры гта 5 на пс3 и иксбокс 360.Что мне хочется сказать.Мнение ваше хотите ждите на пк,хотите играйте на консолях.Я видел игру на пс3 и хочу сказать что игра шикарна но графически и геймплейно бесперспективно.Сейчас поясню.Игра графически бесперспективна,потому что это старые консоли и их графический потолок был достигнут еще во время выхода гта 4.А сейчас мы имеем графику которую мы бы получили на пк на настройках ниже среднего и злосчастные 30 fps которые регулярно проседают.Еще немножко раздражает что машин и пешеходов на порядок меньше чем в четверке.А геймплейно- не знаю как вам а мне на геймпаде играть неудобно и не хочу.Я у друга 20 минут поиграл и попросил god of war 3 поставить,потому что играть в гта с клавиатуры и мыши все таки сподручнее.Все вышесказанное - это сугубо личное мнение и впечатления.p.s. а если по самой игре то игра крутая

BergoVic   9 января 2014 в 22:52

Если ночью около кого-то остановиться на машине, выйти и начать приближаться, многие начинают мяться, говорить "эй, ты чего", звать полицию и просто убегать. Ну, а "на раёне" могут и стрелять начать без предупреждения. Норм. И вообще, почти все люди на улцие реагируют, если ты пытаешься нарушать их личную жизнь.

Lou_Ashbey   10 января 2014 в 03:13

shurik19952013
графически бесперспективно.Сейчас поясню
А что там пояснять? Сколько уже можно мусолить тему, что на ПК графон круче чем на PS3, Xbox360? Этим консолям уже семь лет с чего бы вдруг они ВНЕЗАПНО выдали крутой графон уровня Крузис 3?

А сейчас мы имеем графику которую мы бы получили на пк на настройках ниже среднего и злосчастные 30 fps которые регулярно проседают
Только вот вспоминая "прекрасную" оптимизацию ГТА4 для ПК, появляются сомнения, что эти настройки "ниже среднего" запустятся на компе с железом даже чуть более мощном, чем у PS3.

Игра графически бесперспективна
Что это вообще означает? Графически бесперспективна? Какие перспективы должна предоставлять графика игры?

геймплейно бесперспективно
Судя по дальнейшему тексту сообщения геймплей бесперспективен из-за отсутствия клавомыши. Что-то мне лень вставлять картинку со слоупоком. Для консолей уже давно сделали такие К+М девайсы, как например frag, T.A.C. А Hama Speedshot например позволяет подключить к консоли вообще любую мышь и клаву.

Серьезно такие претензии можно предъявить к любому мультиплатформенному шутеру, рпг, стратегии. Проблема то не в самой ГТА5.

shurik19952013   10 января 2014 в 03:24

Lou_Ashbey
Мой комментарий был на основан на моем личном опыте плюс ответ некоторым консольщикам,которые задолбали уже орать,что игра нужна только на консолях и на пк не нужно выпускать,потому что на пк будет г.......о.По поводу графики на консолях и пк:может и не пойдет сразу на максималках,но с годами мы получим великолепную картинку,а на консолях и с годами останется 30 fps и средние настройки.Поэтому на приставках графически бесперспективно,а на гта 5 будет так сказать на вырост,что уже неплохо

gfylf0000   10 января 2014 в 22:55

что вас не устраивает в графике? а ещё прежде чем ждать пк-версию комп помощнее плойки надо иметь. а то хрен запустится.
Наверняка системные требования вроде новой колды.

shurik19952013   11 января 2014 в 02:06

gfylf0000
А вы конфигурацию моего компа в профиле гляньте.У меня макс пейн 3 почти на максималках идет,пришлось только тени и сглаживание чуть понизить

lokkie   11 января 2014 в 05:19

Игра графически бесперспективна
Эмм.. што?
Если то что есть сейчас, облачить в DX11, то пара тройка титанов в SLI повзрывается. :)
Кста, мож поэтому пока и не торопятся с портом на ПиКа. Ждут выхода некст поколения видео.

геймплейно бесперспективно
Вот тут согласен. Геймплейно игра пресная, даже в сравнении с самой собой прошлых разливов.

Тормазит на PS3 нищщадно,
Прошивку обнови.
Патчи поставь.
Выполняй миссии по списку.

3. Очень заметное клонирование автомобилей, за рулем которого находишься.
Хм. Такого не замечал, т.к передвигался в основном на авто протагонистов.
Но в целом да, как сказали выше, это в принципе в любой части ГТА. На чем ездишь, то и вокруг ездит. Хотя если сохранятся в авто, и перезагружаться, то машинки на улицах начинают меняться.

Да, сглаживание ... главные БЕДЫ нынешнего консольного железа
Насчет сглаживания, это проблема телевизора. Все настраивается, и цифровая коррекция быстрых движений, и пр. если в телевизоре это есть.
Другое дело что подвисать начинает ощутимо с этими плюшками, но картинка на порядок лучше.

Kirito san   11 января 2014 в 09:45

Нормальная игра только с управлением разбирался и привыкал долго. А на ПК мышка, что в разы лучше. Если игра выйдет на Xbox one то можно клавиатурой и с мышкой хоть. Это единственная хорошая приставка будет в будущем.

Sanya_M4   11 января 2014 в 12:37

Разработчики молодцы все сделали в GTA V что можно ,да еще и онлайн есть , если играть подальше от экрана то нормально лесенок не видно , ps3 подключен к моноблоку

TS77711   11 января 2014 в 13:50

купил консоль из-за gta5 поэтому к игре относился с придиркой мол она должна оказаться супер пупер, может пока я просто не привык к управлению но пока что кроме сюжета качества дорог лос сантоса и сразу трех главных героев ничего не цепляет.

Rychaa   14 января 2014 в 13:06

Решил всё таки под конец поколения купить PS3, в том числе ради GTA 5. Как раз консольки подешевели из-за нового поколения. Если в двух словах, то игра просто цепляет и не отпускает. Лично я просто сел на новогодних выходных, делать было нечего и за 2 дня наиграл 24 часа, а ещё через 2 дня уже титры смотрел, а ведь пытался растянуть как мог, пытался заниматься чем угодно, но не сюжетом. Все задания идут друг за другом в таком темпе, что даже не замечаешь как пролетает время.
Разочаровывает ещё графика и фпс. Или это из-за того, что привык к 60 фпс на ультре) В центре города бывает проседает, по ощущениям до 20, а на скорости большой это вообще неуправляемо. Но не смотря на это выглядит игра круто, кучу всякой ерунды типа пейзажей, гор наснимал на камеру телефона и поскидывал в фейсбук :D
В общем для меня GTA как всегда лучшая игра до выхода следующей)) Пройду ещё пару раз, набегаю ещё кучу часов просто так, тем более что всегда любил Лос-Анджелес.

troy2015   14 января 2014 в 19:26

Рыча [Rycha]
лагает ? у меня чёт не лагает, в центре города на большой скорости без проблем.

Gauguin   17 января 2014 в 15:01

Добил игру таки. Вообще не фанат ГТА, мне РДР больше по нраву, но от этой части впечатления в основном положительные. Серия наконец то повзрослела, появился хороший сюжет, яркие персонажи... Ну а мегаполис самый проработанный на данный момент, красивый и живой. К графике и оптимизации никаких претензий- Рокстар постарались на славу

No more drugs...
Ты что несёшь? Хорошо она выглядит на PS3, лучшая графика для опенворлда. И в разы лучше выглядит, чем ГТА4 на любой платформе

Лапощка
Тормазит на PS3 нищщадно, продаю диск для PS3, беру для Xbox =(
За всю игру ни разу не затормозила, хотя играл больше месяца. И да, на боксе худшая версия в этот раз

BergoVic   17 января 2014 в 15:46

Джек Карвер.
Скорее на PS3 немного более лучшая, чем на боксе худшая.
На нем тоже все хорошо с графоном и производительностью.

Недавно начал играть в GTA IV и V с хорошими наушниками и удивился, насколько в них подробный и объемный звук. Колонки от телевизора не давали услышать и половину того, что действительно есть в ГТА. Словами это не опишешь, но фишка в том, что при игре мир ощущается еще более живым и осязаемым. Кстати, именно на PS3 в GTA такой хороший звук, спасибо Blu-Ray за это.
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   17 января 2014 в 16:03

Джек Карвер.
И в разы лучше выглядит, чем ГТА4 на любой платформе
В разы не может по определению.

Gauguin   17 января 2014 в 16:45

GTAмaнъ
Но красивее однозначно

GTAмaнъ   19 января 2014 в 16:18

Джек Карвер.
Возможно. Для серии GTA небольшие отличия между версиями характерны.

Ichigo_Kun   25 января 2014 в 20:42

Игра очень простая, даже не интересно,
Но онлайн крутой, только я не знаю где ювелирные магазины для грабежа (обычные магазины мало денег приносят).

0rbby   29 января 2014 в 09:25

Прошел ГТА 5 на своей плойке за все 3 концовки. Графика - хорошая, сюжет - улет, управление машин стало проще и аркаднее, чем в 4 части, но они хотя бы не скользят все время. помню играл на ПК в 4 часть, там не то что разогнаться, там и поворачивать было практически невозможно. Несомненно, ГТА 5 - лучшая в серии. Если у кого проблемы с графикой - поройтесь в параметрах телека

GTAмaнъ   14 февраля 2014 в 16:09

Ichigo_Kun
Игра очень простая, даже не интересно,
Дань общей тенденции к оказуаливанию, увы. Но всегда можно усложнить себе жизнь, придумав особые условия прохождения. Я такое в третьей серии активно практикую.

BergoVic   14 февраля 2014 в 16:27

Сказки про легкость GTA5 - полнейшая чушь. Там в ачивменты и статистику столько хардкора запихали, что если захочется самому все сделать без подсказок на 100% (я не про коллекционирование, это бред), то уйдет очень много времени и сил. Проверил на себе.

В ожидании   14 февраля 2014 в 17:27

BergoVic
Выбил 950G за 30 часов. Хардкора нет и в помине, хотя если отрубить айм - тогда да. В балладе про гея Тонни выбить все миссии на 100% было значительно сложнее...

GTAмaнъ   14 февраля 2014 в 17:32

BergoVic
Там в ачивменты и статистику столько хардкора запихали
Если ты о самой статистике (типа пройти каждую миссию на 100 %), то это не хардкор. Хардкор обеспечивается жёсткостью геймплея. Например, сильными и умными врагами, дефицитом оружия, аптечек и т. д.

Ну, а искать всё спрятанное без карт — это само собой.

BergoVic   14 февраля 2014 в 17:37

Не может игра с тиражом за 20 миллионов копий быть дарксоулсом. И не должна.
GTA не для задротов, а для нормальных людей в первую очередь.

В ожидании
для ачивок не требуется 100%, сам ведь знаешь
если действительно заморочиться, то придется выкладываться

AlSar   14 февраля 2014 в 18:43

В ожидании
В балладе про гея Тонни выбить все миссии на 100% было значительно сложнее...
Если так, то совсем печально, ибо не составило ну никакого челленджа мне это в ТБОГТ.

В ожидании   14 февраля 2014 в 19:56

BergoVic
Если выбить около 75 миссии на золото - получишь ачивку. Я выбрал что по-легче.

Евгений Шереметьев   15 февраля 2014 в 00:09

Графика красивая, думаю если бы была как в Watch Dogs, не так сильно понравилась, а так яркая, сочная и детализированная, сюжет тоже шикарен, онлайн версия тоже на высоте, в общем игра получилась великолепной

GTAмaнъ   15 февраля 2014 в 14:51

BergoVic
GTA не для задротов, а для нормальных людей в первую очередь.
Ок, тогда мы не задроты :) Но хардкора в GTA нет.

AlSar   15 февраля 2014 в 17:44

GTAмaнъ
Но хардкора в GTA нет.
Начиная с 3ей части, прошу заметить.

GTAмaнъ   19 февраля 2014 в 15:36

AlSar
Разумеется.

BergoVic   19 февраля 2014 в 16:12

В мультиплеере, ребят, куча уродов. И самое хреновое, что и в гонках тоже.
Вчера играл с испаноязычными на трассе, где у меня второе время круга в мире coolface.
После 2 побед они тупо начинают ездить в обратную сторону, толкаться..... "развлекаться".
Естественно, все с гарнитурами, но толку материться на них никакого - это же сеть.
И так в половине заездов. Еще хуже, когда в лобби орущие дети.
Даже если глушить звук, они играют как маленькие бараны.
Соревновательный мультиплеер мне уже осточертел. И это в такой-то игре.

Зато очень круто, когда собираешься с другом и едешь на джипах в горы.
Физика джипов на земле, траве, гравии. грязи, камнях, песке и любых других поверхностях кроме асфальта отличная. Причем неожиданно круче всего она у обычных моделей типа Эскалэйда или Сюбарбана, а не у Армейской Мезы, например. Реально, в игре можно получить опыт, сравнимый с игрой Полный Привод). Подвеска работает, сцепление с повехностью очень сложное, колеса вывешиваются без проблем, можно работать газом..... полный набор, в общем. Хороших скринов пока не делал, но двигаюсь в этом направлении. Причем самый кайф не наскоком проходить препятствия, а "серьезно", без ударов и вмятин.
pix.PlayGround.ru

dimka3991   20 февраля 2014 в 13:27

BergoVic
Зато очень круто, когда собираешься с другом и едешь на джипах в горы.
Физика джипов на земле, траве, гравии. грязи, камнях, песке и любых других поверхностях кроме асфальта отличная. Причем неожиданно круче всего она у обычных моделей типа Эскалэйда или Сюбарбана, а не у Армейской Мезы, например. Реально, в игре можно получить опыт, сравнимый с игрой Полный Привод). Подвеска работает, сцепление с повехностью очень сложное, колеса вывешиваются без проблем, можно работать газом..... полный набор, в общем. Хороших скринов пока не делал, но двигаюсь в этом направлении. Причем самый кайф не наскоком проходить препятствия, а "серьезно", без ударов и вмятин.


Я в последнее время сам делаю гонки по бездорожью, не просто по сельским дорожкам, а именно там где реально хер проедешь, благо редактор есть, с ним можно много интересного создать. Особенно толстые ребята радуют, проложат трассу через дельту реку у военной базы, и все кроме какого нибудь Sandking XL тупо не проедут.

Trotilx   20 февраля 2014 в 14:05

Онлайн не нужен. Важен кооп и больше миссий с сюжетом, где пересекаются комманды 4 на 4. Самая бредовая идея - запусить в открытый мир 16 орущих и визжащих как девки идиотов и позволить открытое PvP почти без ограничений. Теперь представьте такой режим хотя бы для следующей GTA - развитие идеи сингла с несколькими персонажами и возможность игры за одного из них другим игроком или даже со сплит скрином. GTA с другом - тру GTA, с уровнями прокачки и заданиями без сюжета - не тру во всех смыслах.

BergoVic   20 февраля 2014 в 14:16

Jazz man
вот из-за таких [УДАЛЕНО], как ты, я и забросил "обычный" мультиплеер
одно дело - гта-гонки, но когда начинают люди херню творить в стандарте, жалеешь, что вообще зашел
нормально поиграть теперь можно только в банде Апекс, но там народ обычно играет, когда у меня 5 часов утра

dimka3991
Тоже вариант, но я больше люблю без таймеров и статистики
Вот бы еще можно было время замораживать, мечты-мечты
А то получается, что после 15 минут игры наступает ночь, и приходится в темноте кататься

Trotilx
Ну это не то чтобы проблема.
Есть закрыттые сессии с ограничением для банды или друзей
Единственный нюанс - время. Не всегда получается всем собраться вместе

Не оскорбляйте других!

Sqvoll   20 февраля 2014 в 14:53

Я в онлайн вообще один раз заходил и даже обучалку не прошел. Еще в сингле играть и играть, уже несколько месяцев играю, что дохрена, даже учитывая, что я совсем не задрот, а дошел только до миссии, где на вертолете какого-то чувака надо выискивать в инфракрасном режиме. В общем, игра по уровню затягивания в игровой мир уступит разве что Скайриму, и то не факт )
По поводу "Впечатления от игры (PS3)" : игра приятно удивила меня сочной картинкой и оптимизацией,а если взглянуть на панораму города или гор с верхотуры, то вообще поражает, плюс, в игре очень классное современное освещение и клево сделанная вода. Так же, как и в четверке, меня позабавило использование датчика движений в Дуалшоке, вертолетом или квадроцклом так управлять намного фановей.

FucQ   21 февраля 2014 в 08:48

BergoVic

Во времена 3-й серии GTA как-то не увлекался автомобилями с формулой 4x4. Даже не знаю, что здесь считать виновным: недостаточно реалистичную физику транспорта или все таки возраст?
Любимое занятие в "Пятерке" - угнать/купить дешевенький внедорожничек (можно и паркетник), немного пошаманить с ним в LS Customs, переодеться в подходящую одежду и поехать исследовать сельскую местность. Ну и подъем на Чиллиад, несомненно, входит в обязательную программу поездки.
Главное ездить не спеша, представляя себя в мире GTA как в реальном мире, а не лететь сломя голову, деформируя кузов и переворачиваясь на крышу.

BergoVic   22 февраля 2014 в 15:56

Еще круто устраивать трофи на реке Занкудо, там интересные места от Аламо Си до самого океана, можно и бродом ее пересекать, и по скалам на берегу карабкаться.

Spider 007   4 марта 2014 в 12:57

Игра шикарна офигенный сюжет, сетевая игра тоже не подкачала, мне очень понравился открытый мир очень много возможностей и развлечений, ещё куча кульных пасхалок. Я считаю её THE BEST лучшей из серии .
В этой части я познакомился с 3 реальными чуваками Франклином Майклом и самым угарным, крышесносным персонажем Тревором

Не мультипостите!

dimas-karabas   17 июня 2014 в 00:31

Игрой вполне рад.
Очень понравилось то, что есть всевозможные методы заработка денег. Был очень удивлён разнообразностью "работ": от водителя такси, до самых диких ограблений, когда куш составляет чуть ли не 8.000.000$
Понравилось ещё и то, что сюжет разделён на троих персонажей, хотя большинство миссий друзья выполняют совместно. Вы управляете каждым персонажем, и в ответственный момент можете переключиться на него и решить исход дела.
Понравилась прокачка транспорта. Начиная от банальных капотов, и заканчивая дымом из-под колёс (что, кстати, крайне удивило меня).
Понравился полезный апгрэйд стволов. Фонари, глушители, увеличенные обоймы. Это вам уже не стандартные пушки из San-Andreas. Это уже серьёзные стволы.
В общем я очень доволен игрой, а особенно мультиплеером. Расстроило одно: количество игроков в сессии всего 16 человек. То есть 16 человек на всей карте. Конечно жизнь города сохраняется, то есть боты так же едут неизвестно куда, но 16 живых людей, которые охотятся за головами других игроков - это не радует, совсем не радует.

pavloalex   26 июня 2014 в 07:40

Вопрос прошедшим игру: в 5ой части так же есть возможности выбора и разных концовок, как и в GTA 4?

BergoVic   26 июня 2014 в 09:53

pavloalex
да, в игре несколько концовок
на ютубе очень много спойлеров по этому поводу
даже если просто ищешь геймплей, натыкаешься на эти видео

также в игре есть 6 больших ограблений, для 5 можно выбрать один из двух вариантов прохождения
в зависимости от этого будут разные минимиссии по подготовке и очень разные основные задания

danulaca   8 июля 2014 в 19:16

Gta 5 прошел (Только сюжетную линию) После этого делать нечего только веселюсь с обновлениями, играю в Gta Online, и все такое игрушка неплохая баги только положительные но их удаляют

melomfn33   10 июля 2014 в 03:30

играл после релиза на консоль, был доволен и приятно удивлен уровнем графики, но физика показалась даже хуже чем в GTA 4.
прошел и сюжет и все доп миссии)

Twitchy   10 июля 2014 в 04:15

Игра всех времен и народов! Геймдизайн, геймплей, сюжет - все на высшем уровне, Разработчики проделали просто колосальную и качественную работу за что им отдельная благодарность!

zippo18plane   22 июля 2014 в 15:18

В всём согласен с Twitchy...Могу добавить то что графа для старого поколения консолей великолепна...Короче 11/10

ilem_91   30 ноября 2014 в 01:14

Хотелось бы и на третьей плойке погонять от первого лица :)

Игорь Лас Вентурас   6 января 2015 в 13:00

Честно говоря гта 5 мне сильно понравилась. Последнее время мне кажется что в гта 5 не хватает что то. Все говорят, что гта 5 это шедевр, но мне кажется это не так, игру сильно переоценивают. Во первых мне в гта 5 непонравилось что Рокстар убрали возможности из гта 4, мини игры, тачки, непонимаю почему Рокстар решили убрать из гта 5 мини игры, возможности, транспорт из эпизодов тоже. Может консоли старого поколения не дали релизовать новые возможности и старые возможности в одну игру???? Или Рокстар специально так делают что бы каждая часть была уникальной и отличались друг от друга? На***** надо убирать старые возможности если нет проблем.

gennles   9 апреля 2015 в 12:16

Игорь Лас Вентурас
Такое чувство что ты в игру не играл....

Таня Мейер   5 августа 2015 в 12:38

Долго загружается одиночная игра,приходится ждать около 20 минут...

Vorobeix   12 августа 2015 в 14:58

Играли все было хорошо ! Но как стали банить за читы !
Причем бан дают сразу не на 2 - 12 часов, а сразу на 10 дней,
а некоторым дали на 2 месяца. Это что такое РОКСТР ваще
обнаглели, ведут себя как дети 12 лет которым админки дали !!!

GTAмaнъ   12 августа 2015 в 15:48

Vorobeix
Читерство в онлайне — смертный грех. Совершившие его попадут на круг Ада, где они будут вечно убиваться на точке респауна ололокающей школотой.

nat.mih   13 августа 2015 в 09:26

Vorobeix
Это еще очень мягкое наказание. Они вполне могут просто закрыть для вас онлайн навсегда (имеют на это право и возможности).

Vorobeix   13 августа 2015 в 12:27

nat.mih
Как не как это детская игра, всегда должно быть предупреждения !!! Но не как они сделали 10 дней !
Чтобы такого небыло им что трудно античит поставить !!! Они сами все это дело спровоцировали что читеров стало много а потом раз и перебанили пол ГТА !

nat.mih   13 августа 2015 в 16:41

Vorobeix
* Как не как это детская игра*
Напомню, что игра от +18. Это уже далеко не дети. Я не против, что в игру играют школьники, но и нечего тогда ныть, что приходится играть по правилам взрослых.
* всегда должно быть предупреждения*
Читайте лицензионное соглашение, там все есть (тем более, что вы с ним соглашаетесь устанавливая игру)!
* Но не как они сделали 10 дней*
10 дней это еще очень мало. Говорят, что первые баны дают на пару недель.
* Они сами все это дело спровоцировали что читеров стало много*
Бред, тупая отмазка! Это мне напоминает слова неадекватных людей, которые оправдывают насильников говоря: «Женщины сами виноваты одеваясь слишком сексуально! Сами провоцируют насильников».

Серый кардинал 001   1 августа 2016 в 00:49

Графика вначале игры удивила потом она изменилась стала лучше. Но все равно игре чего то не хватает она как будто не доделана до конца. Как бы сырая хотя казалась на разработку было много времени. Играть надо с HDMI кабелем.

Женя Муштаев 87   2 июля 2017 в 21:50

Не знаю как вам а мне и на pc и на ps3 игра была потрясающей вспомнил прошлые части я сначала играл на pc естественно всего было больше чем на приставке но то что мне нравилось было везде от одежды до атмосферы игры для меня 9

LeViAFun   6 июля 2017 в 00:43

Скажу так:по поводу игры, на данный момент разработчики сделали немало добра для всех любителей GTA.Столько патчей сделали даже версию PS3 нормальной.Но насчет более лучшего железа я не против.У всех свои вкусы и мысли

game433   6 апреля 2018 в 19:22

Радует что можно переигрывать уровни,графика,куча хороших машин.Некст ген почти.Уже тусить с несколькими друзьями.

ProstoyParen   19 июля 2018 в 21:47

Графика с иксбоксом идентична полностью,игра идет идеально на соньке.

CORrDISs_DI   22 марта 2021 в 22:17

Люди, кто то еще играет на постгене? Помощь нужна

Dreik_I   18 апреля 2021 в 10:42

В 1 раз я был в восторге так как давно хотел пройти и наконец свершилось но онлайн там исключительно с друзьями как мне кажется.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, продать игру Serious Sam HD: Второе пришествие, купить игру Call of Juarez: Узы крови, LittleBigPlanet 2 официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail