PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

N1KО   5 февраля 2013 в 02:47

pix.PlayGround.ru

GTA 5

Дата выхода:


pix.PlayGround.ru Зима 2014 года (неофициально)
pix.PlayGround.ru 17 сентября 2013 года
pix.PlayGround.ru 17 сентября 2013 года

Сайт игры: www.rockstargames.com/V/
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

GTA 5
– видеоигра из серии Grand Theft Auto, разрабатываемая студией Rockstar North, которая была показана в дебютном трейлере 2 ноября 2011 года на официальном сайте разработчика и анонсирована на следующий день. Место действия игры – Лос-Сантос (скопированный с Лос Анджелеса). Помимо самого города будут и прилегающие к нему территории сельской местности, гор, лесов, пляжей и холмов. По словам Rockstar других крупных городов штата Сан-Андреас не будет, однако внутриигровой мир будет очень большим.

Предыдущие темы: |1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|

Капитaн Котэ   5 февраля 2013 в 13:29

офигеть,уже 15 тема,а вообще,мало у какой игры на форуме,уже несколько страниц,когда она не вышла еще ,а когда выйдет,форум вообще разрастется

Frankly   5 февраля 2013 в 15:52

Сюдя по датам из предзаказов - сегодня выходит журнал от Сэма Хаусера, брата Дена Хаусера - Game Aktuell, в котором он обещал рассказать и показать много новой информации про GTA 5.



ЗЫ: пока купят, пока переведут.., в итоге еще пару дней нужно ждать будет.

Shavoo   5 февраля 2013 в 16:16

Frankly хотя бы что то, а то куковать без инфы до сентября месяца, как то не найс.

TommyAssassin   5 февраля 2013 в 23:06

Кстати, раз игра перенесена, то и рекламная кампания "перезапустится". И ещё один журнальный обзор на уровне ГИ как раз пойдёт для начала.

Вузя   6 февраля 2013 в 04:44

какого черта сентябрь. блть им там на золото кто-то вынашивать игру 9 месяцев будет? пздц. сами же писали СПРИНГ. уже предзаказы продаются. и че? теперь еще три четверти года ждать :(

Ehrmann_Gregsson   6 февраля 2013 в 06:03

Frankly
Хм, ждемс... Что-то должно быть точно, не могут же они нас еще 7,5 месяцев без инфы держать.
Хотя, судя по надписи на обложке журнала, будет инфа не по пятерке, а про всю историю GTA.

Вкщт245   6 февраля 2013 в 08:47

Интересно, почему они написали точную дату за такой долгий период? Либо специально оттягивают, либо сами себе поставили срок и хотят к нему успеть. По мне так оба варианта возможны вполне, но в первом хотя бы игра точно выйдет 17-го сентября, а во втором варианте игру опять могу перенести ещё на пару месяцев.

Frankly   6 февраля 2013 в 13:00

Randy Lo Gudice - главный в TakeTwo, дал интервью про двойной релиз GTA 5:
1985fm.com/news/2013/2/5/take-two-ceo-comments-o..

Еще одна статья от TT про релиз:
ir.take2games.com/phoenix.zhtml?c=86428&p=ir..

Frankly   6 февраля 2013 в 20:07

Петиция GTA 5 на PC набрала 150 000 голосов, как хотелось ранее. Но авторы не остановились на этой отметке и продлили сбор подписей до 200 000.
www.change.org/en-CA/petitions/rockstar-release-..

Frankly   7 февраля 2013 в 19:10

Вышла немалая статья - "Почему GTA 5 не будет на новых консолях". Конечно звучит как полный бред, но этот бред имеет смысл, а именно: редакторы правильно подметили, что ни X720, ни PS4 - пока не вышли, то есть роки лицензии на допуск о создании игр на данной платформе не получили. Редакторы сказали, что роки возможно сделают, так сказать "заготовки" для новых консолей, осенью с выпуском GTA 5 дадут версию под старое поколение, ну а потом уже будут делать её под новый уровень. Но это только мнение и лично мне - стоит надеяться, что р* пустят версию под ПК вместе с консолями)
Вот сама статья: grandtheft5.ucozcom/news/why_gta_v_is_not_going_..
(после ucoz поставьте точку так, как ПГ блокирует эти источники)





и еще - народ, мне стоит выкладывать ссылки на новости из дальних источников? просто мне показалось, что не все знают англ\

76benziNNa   7 февраля 2013 в 20:00

Frankly
ты прекрасно описуешь в 2 словах о чем ссылка, а далее кто знает инглишь может почитать! так что продолжай в том же духе.

ukrmen   8 февраля 2013 в 00:30

возможно эпизоды, спустя год-два выйдут на новых и старых консолях одновременно)

Ehrmann_Gregsson   8 февраля 2013 в 06:47

Frankly
Нет, все отлично, продолжай так же :)

VaNkeloff   8 февраля 2013 в 07:34

Frankly
Всё нормально. Спасибо тебе, ты как внештатный сотрудник R* нам новости выкладываешь тут :)

roman14104   8 февраля 2013 в 23:26

Frankly
выкладывай далее!!!

Shavoo   11 февраля 2013 в 18:07

Это L.A. детка!!!


приятное видео показывающее Лос Анджелес во всей красе! Так чтоб не скучно было, а то от Роков опять ничего не слышно((

Shavoo   17 февраля 2013 в 00:08

Никто не в курсе не появилась ли инфа из немецкого журнала Game Aktuell??
Frankly выше писал что журнал вышел, ну так видел ли кто нибудь инфу из него, на инглиш явно уже должны перевести.

Danielreksden   17 февраля 2013 в 23:56

В среду все узнаем. Я надеюсь что она выйдет на next gen консолях, будет прикольно если ее покажут на ps orbis.

-SlashuuR-   18 февраля 2013 в 06:53

На новых консолях её имхо не будет. Может только через пару лет после релиза портируют.
P.S. Минусота посмотрите на жизнь объективнее. Кто будет выпускать игру на новые консоли, которые ещё не вышли? + Надо распродавать старые, т.к. после выхода новых их вообще забудут.

adsafsdaf02311323   18 февраля 2013 в 12:27

Danielreksden

Какой нафиг некст-ген?Игру уже анонсировали для хвох 360 и пс3.
Банально невыгодно выпускать и на старые консоли, и на новые.
Ну или по крайней мере, они возможно через какое-то время, после выхода тех самых консолей нового поколения, портируют игру, как сказал _SlashuuR_.

-SlashuuR-   21 февраля 2013 в 17:24

Рокстарам надо анонсировать летом игру на ПК и выпускать через месяц-два на него после консольного релиза, не позже, иначе они дотянут и просрут гонку за игрой года новоиспечённой Вотч Догс (такое маловероятно, но возможно), которая выйдет вроде на консолях следующего поколения. Вотч Догс серьёзный конкурент.

lfgdfs   21 февраля 2013 в 18:55

Насколько я понял, PS4 будет поддерживать PS3 игры, которые нужно будет качать по облаку( сервис Gaikai). Так что на некст-гене поиграть в V удастся, но вот только какова же будет графика?

-SlashuuR-   21 февраля 2013 в 19:01

XGAMEPG
Насколько я понял, PS4 будет поддерживать PS3 игры
Разве?

_DoctorWho_   21 февраля 2013 в 19:26

народ я немного в ступоре

это же фейк я прав ? но тогда что за игра на видео ?

spitfire 26 rus   21 февраля 2013 в 20:10

_SlashuuR_
Не сравнивай Ватч Догс, это Юбисовтовское говнище типа Асасина с нашей любимой игрой от Рокстар, шедевром который никогда ненадоедает! Никакой он не конкурент для ГТА. Поиграют в в этот вВатчДогс пару недель и все про нее забудут.

-KinG_BoXinG_79rus-   22 февраля 2013 в 02:08

TheBrokenGlass
вообще то уже пара трейлеров есть на каждую игру.....

Ehrmann_Gregsson   22 февраля 2013 в 07:07

_DoctorWho_
Игра 8 Days, отмененная, вроде как. А вообще, это видео уже очень-очень давно в сети, больше года точно.

VaNkeloff   22 февраля 2013 в 09:37

Сейчас R* увидели Watch Dogs... Может подкинут нам чего нового чтоб всё внимание на GTA V снова перекинуть.

Ehrmann_Gregsson   22 февраля 2013 в 11:27

VaNkeloff
Не думаю, что они видят конкуренцию в лице Watch Dogs :)
Так что и не пошевелятся даже.
А хотелось бы, а то опять молчок только.

БИБИК ин да хаус   22 февраля 2013 в 11:31

Watch Dogs весьма неплохой конкурент для Gta5,я так считаю.
КУПЛЮ ОБЕ!!!!!

spitfire 26 rus   22 февраля 2013 в 12:33

TheBrokenGlass
Да, уже могу сравнивать. Знаю кто такие Юбисофт и знаю Рокстар и знаю какие они делают игры. Кто такие Юбисофт по сравнению с Рокстар! Ни одну игру от Юбисофт я не прошел до конца, обычно 3-4 уровня и все, потому что не интересно. Игры от Рокстар прохожу по несколько раз. ГТА это флагман от рокстар, в нее они вкладывают все свои усилия. Помимо репутации разработчиков для сравнения есть еще трейлеры и скриншоты, мне этого достаточно. Не обязательно играть в них чтобы сравнивать.

Albo   22 февраля 2013 в 14:47

spitfire 26 rus
Поддерживаю. 2 трейлера WD никак не могут пошатнуть мою годами устоявшуюся веру в Rockstar.

VaNkeloff   22 февраля 2013 в 15:54

1GroMaN
Ну да, если нам выставят геймплей GTA V, то он во много раз будет превосходить Watch Dogs :)

spitfire 26 rus   22 февраля 2013 в 16:40

TheBrokenGlass
И что со мной ясно? Имея ту информацию которая доступна на сегодняшний день о ГТА5 и Ватч Догс, их нельзя сравнить?! Даже если бы в ГТА5 графика осталась такая же как в ГТА4 но там добавили различные примочки и возможности, те которые уже точно будут: огромный мир, в том числе и подводный, самолеты, поезда и многое многое другое уже делает ее круче чем Ватч Догс. Даже если бы я не видел трейлеры и скриншоты ГТА5, а только прочитал о ней, мне хватило бы чтоб определить какая из них лучше. Когда вышла Слипинг Догс тоже было много шумихи вокруг нее. Писали что ГТА4 херня по сравнению с ней. Прошло меньше месяца и уже никто о Слипинг Догс не вспоминал, а я даже до конца ее не прошел.

Danielreksden   22 февраля 2013 в 18:56


Хоть бы гта анонсировали на пс4,( если они опять перенесут релиз, то она выйдет на некст ген, пс 4кайфная.)

-SlashuuR-   22 февраля 2013 в 19:31

Скорее всего на ПС4 будет анонсирован Agent. GTA V точно не будет.

IzKanta   23 февраля 2013 в 21:31

Да! PS 4 будет поддерживать игры со всех своих прошлых платформ через облачный сервис - PlayStation Cloud(бывшый Gaikai), так, что Р* нет смысла портировать игру на пс4, когда она почти готова

adsafsdaf02311323   23 февраля 2013 в 22:26

IzKanta, ага, разбежался, новости последние почитай.Несовместима пс4 с предыдущими консольками практически.

-SlashuuR-   23 февраля 2013 в 23:15

PS 4 будет поддерживать игры со всех своих прошлых платформ
Кто вам всем это сказал? Или вы так надеетесь на это сильно.

BeefierNebula   24 февраля 2013 в 00:25

Во время презентации упоминали что у них в планах добавить поддержку PS1, PS2 и PS3 игр посредством стриминга через гайкай, НО... в будущем, а это понятие растяжимое - могут и под конец жизненного цикла консоли добавить, так что, думаю, на это особо надеяться не стоит.

IzKanta   27 февраля 2013 в 21:21

The_Truth
я смотрел трансляцию с PS meeting, и там говорили, что на PS4 будет поддержка PS one, PS2, PS3, PSP, PS vita, но не как не обратно, то есь я смогу на ps4 поигать в игры допустим с первой ps, но я никак не смогу на PS3 поиграть в игры, которые будут выходить для PS4. я это имел ввиду
если вы не знаете английского языка, гугл вам в помощь!

A.L.C.O.C.O.D.E.N.   27 февраля 2013 в 21:39

IzKanta ну наф, я хотел бы что на все игры до пс4 была скидка 75%

adsafsdaf02311323   28 февраля 2013 в 16:06

IzKanta
очередной демонстратор знания английского, ага.В большинстве игор не будет обратной связи между пс3 и пс4.(это офф. заявление)

тратата и ололо   6 марта 2013 в 19:20

Frаnkly
пффф да тут можно и не сомневаться что она выйдет на новых соснолях

Shavoo   6 марта 2013 в 23:00

Frаnkly скорее всего фейк.
Что-то не то.

roman14104   6 марта 2013 в 23:13

Frаnkly
фейк 99%

ukrmen   7 марта 2013 в 02:13

похоже на игру Eurotruck sim

TommyAssassin   7 марта 2013 в 19:20

Frаnkly, на том же gtaforums уже давно доказали, что та картинка - фейк.

rasta   7 марта 2013 в 20:56

о новом трейлере не чё не известно пока?

тратата и ололо   7 марта 2013 в 21:21

rasta

не че не извесно

adsafsdaf02311323   8 марта 2013 в 19:54

Frаnkly
Я просто не верю,что всё, что говорят Юби про псов, окажется правдой.Да и не конкурент это ГТА.

lokkie   8 марта 2013 в 21:04

Да и не конкурент это ГТА.
Конечно нет. WatchDogs поломает ГТА на раз.. если в WatchDogs реализуют хотя бы половину того, что обещают по проработанности города и взаимодействия с окружением.

Albo   9 марта 2013 в 08:05

Да [censored] этот ваш Вотч Догс. Уверен что по проработанности мира эта игра будет уступать GTA процентов на 75. Я даже готов сделать предсказание. Ровно через год после выхода WD юбики выпустят WD 2, ибо конвеер это к сожаленью их сильная сторона...

skynet334   10 марта 2013 в 00:02

блин блинский люди, вы заметили, что пока рокстар разрабатывает гта 5, другие компании воруют у них идеи (sleeping dogs, watch dogs). Поэтому гта 5 НИКОГДА ЭТИ ПАРОДИИ с собачками не переплюнут!

WeedStoned   10 марта 2013 в 01:19

Сайт игры обновили.

Stinger 100   10 марта 2013 в 13:53

Про ПК не чего нет((((

lokkie   11 марта 2013 в 03:59

Поэтому гта 5 НИКОГДА ЭТИ ПАРОДИИ с собачками не переплюнут!
Ну почему же. КоД ведь МоХ переплюнул. )
От ГТА ждут возможностей геймплея, развития взаимодействия с окружающим миром. Вместо этого, они выпустили ГТА4.. бар с представлениями, камеди хол, телевизор, это все конечно прекрасно и атмосферно, но город то пустой.
Причем в ГТА5 этот момент тоже почему то стыдливо замалчивается. Как бы не вышли большие но пустые просторы, в которых заняться нечем.
На этом фоне если выйдет пародия с развитым геймплеем, то переплюнет и еще как.. т.к ГТА в этом плане стагнирует, то бишь деградирует.

Вкщт245   11 марта 2013 в 10:53

lokkie
Ты это написал, что бы топик ожил? Что значит город пустой и по сравнению с чем ты сравниваешь? Неужели с реальной жизнью.
В ГТА 5 не только этот момент умалчивается, но и вообще все моменты умалчиваются. По сути очень мало известно об игре. А вот вопрос стагнирует или нет, тут чисто вкусовщина. у одного стагнирует, а у другого деградирует.

Tolmach_na_boomere   11 марта 2013 в 12:23

Вкщт245
вообще все моменты умалчиваются. По сути очень мало известно об игре.
ГТА проигрывает только лишь тем, что Роки нагоняют совершенно пустой ажиотаж своим молчанием. В то время как Юбисофт уже показали геймплей. И не надо щас тут прогонять про сюрпризы и эффект неожиданности. Чем дольше ожидание, тем меньше уже желания играть и вообще уважение к разрабам тает на глазах.

adsafsdaf02311323   11 марта 2013 в 17:10

lokkie, понимаю твои сомнения.4-ка после СА и вправду в геймплейном плане выглядит деградирующей, но её делали с упором на новые технологии(переход в hd эру).Сейчас Роки вполне понимают, что от них ждут фанаты.

Допустим я жду ещё более углубленной проработки мира, чем в Сане, но на новых технологиях.

Моё мнение про Watch Dogs: Ubi-пустобрёхи и опять нарассказывают про игру такого, что слюни потекут, а в итоге и половины не будет.

lokkie   12 марта 2013 в 02:59

Сейчас Роки вполне понимают, что от них ждут фанаты.
Я в этом сильно сомневаюсь.. возьмем такую составляющую геймплея, как ограбления, которые были заявлены.
Кто этим ограблениями будет заниматься?
1. Взрослый составлявшийся человек, который к тому же находится под наблюдением ФБР.
2. Неуравновешенный псих?
3. Человек специализирующийся на угоне автотранспорта?
Где логика?
С Си Джеем было все понятно.. было понятно с Нико, почему он этим не занимается. Все укладывалось в логику и здравый смысл. А тут?
Сам сюжет высосан непонять откуда.. человек под наблюдением ФБР участвует в ограблениях банка, или угоне, или гопстопе. Это нонсенс.. не просто нонсенс, а откровенная фантастика.
А насчет наполнения мира, я больше чем уверен, что им просто показать нечего.
Вот и получается, что 5 лет ожидания коту под хвост.. а если отсчитывать от СА, то и того больше. Тут сливом серии попахивает.

attacking_beaver   12 марта 2013 в 03:04

вот ватч догс как раз таки врдя ли будет богата на геймплейные фишки. из того что показали, вижу пока что только интерес в этом крутом гаджете ГГ и всё пока что. а вообще, я лично жду обе игры и буду играть с удовольствием и в гта и в догс

VaNkeloff   12 марта 2013 в 09:40

lokkie
О да ты хочешь сказать что сами !Rockstar! 5 лет делали фигню, чтобы запороть серию GTA?

adsafsdaf02311323   12 марта 2013 в 09:59

lokkie, тебя часто волновал сюжет в ГТА?Меня допустим не он в первую очередь интересует.

Сам сюжет высосан непонять откуда.. человек под наблюдением ФБР участвует в ограблениях банка, или угоне, или гопстопе. Это нонсенс.. не просто нонсенс, а откровенная фантастика.

1)Он не под наблюдением ФРБ.У него с ФРБ была сделка, ни о каком наблюдении речи нет.
2)О сюжете впринципе мало известно.Всё, что нам известно-расплывчатая биография героев, и то чем они будут заниматься.

Из того, что ты пишешь, складывается ощущение, что ты не хочешь, чтобы игра хорошой вышла.

lokkie   12 марта 2013 в 19:13

, что ты не хочешь, чтобы игра хорошой вышла.
То что я пишу, трезвый взгляд на вещи и только. Лет 5-ть назад, я бы еще поверил обещаниям и пиару. Сейчас нет.
Не важно что я хочу, или ты.. как вы ее себе представляете. Она выйдет такой, кокой ее сделали.
И объективно, на данный момент, по всем интервью скриншотам и трейлерам, в ней ничего хорошего. Можете минусить, быть несогласными, воображать себе что то там., только вот игра от этого лучше не станет.

У него с ФРБ была сделка,
Даже если так.. все равно фантазия.

roman14104   12 марта 2013 в 19:23

lokkie
он грабил банки, а потом заявил на своих друзей которые грабили банки вместе с ним и ФБР начали защищать его т.к. он был свидетелем)

lokkie   12 марта 2013 в 19:48

с ним и ФБР начали защищать его т.к. он был свидетелем)
Крута да. А потом он вместе с друзьями продолжил грабить банки, угонять самолеты и машины, вламываться в офисы и тюрьму, да еще и ограблениями под шумок заниматься.. а ФБР их прикрывало. Офигенный сценарий.. в стиле - и жили они, дружно и счастливо, одной дружной голубоватой семьёй. ))
Хоть бы почитал, что такое - программа защиты свидетелей в ФБР.

-SlashuuR-   12 марта 2013 в 19:59

lokkie
Откуда такая ненависть к GTA V? Прям как у Тидодо к Макс Пейну 3.

lokkie   12 марта 2013 в 20:14

Откуда такая ненависть к GTA V? Прям как у Тидодо к Макс Пейну 3.
Да это не ненависть.. просто критика.. причем обоснованная.
МП3 то же самое.. слился в непонятный шутан. Это понятно любому, кто играл в МП начиная с первой части. Вполне закономерно он по продажам провалился.
То же самое происходит и с ГТА. Не понять что, не понять про что.. еще и без геймплея судя по всему.
В ГТА4 хоть сюжет здравый был.. с намеком на здравомыслие.
Таки аналитики не зря обвинили *R в кризисе идей.

ukrmen   12 марта 2013 в 20:22

Не обращайте внимания на lokkie )
Пессимистов всегда хватало, для разнообразия форума такие даже полезны, не так скучно)
Какая бы она не вышла, одно точно - она будет так же держать планку над остальными играми по продажам! А успешные продажи ни что иное как хороший спрос и интерес к игре. Отдельные такие вот нытики погоды не делают)

Капитaн Котэ   14 марта 2013 в 13:37

lokkie
ОМГ,уже понятно даже,что в игре будет самый крутой открытый мир,крутая концепция с переключением,между 3 персонажами в реал-тайм,и если даже это правильно реализуют,а я в Рокстар уверен,то уже это,будет мега круто,не говоря об огромном внимании к деталям у Роков.Кстати,помойму ни кто сюжет в гта не ставит на 1 место,важен сам геймплей и его хотят очень изменить и это хорошо

BJayDS   15 марта 2013 в 17:30

lokkie
Программа защиты свидетелей имеет свои правила. За нарушения которых одного из героев судя по всему и выперли из нее. Некоторые ее сами покидают, добровольно. Вполне реальная история.

WeedStoned   16 марта 2013 в 12:10

Не обращайте внимания на lokkie )
Насчет Пейна он прав кстати, не нужно на столько зализывать задницы рокстарам и обманывать себя, сюжет там действительно никакой.. В среднестатистическом современном боевичке замуты куда по интересней будут.

Пятёру еще слишком рано критиковать, о ней толком ничего не известно, да и на сюжет в ГТА, как выше уже сказали - это далеко не самый важный критерий в игре.

Albo   17 марта 2013 в 00:48

pix.PlayGround.ru
Источник gta-real.com
P.S. Красиво, но фейк.

SCAR.   17 марта 2013 в 01:19

Albo
Эх, я бы погулял по такой базе, будь она в игре.

Ehrmann_Gregsson   17 марта 2013 в 10:05

Albo
Шикаарно, конечно)

N1KО   17 марта 2013 в 14:03

Да, хотелось бы увидеть такое в игре)

Pheonix212   20 марта 2013 в 20:55

Всем привет!
Ничего не известно про PAX East и Rockstar?

MixeNix   20 марта 2013 в 22:18

Надеюсь все таки что она выйдет PC.

Stinger 100   22 марта 2013 в 01:41

Frаnklу
Чувак в чём вообще причина твоих банов? админы не комментируют вообще?

ukrmen   22 марта 2013 в 03:33

Frаnklу
блин людям делать нечего! Зачем ? Что эта недо3D нам может показать, чего мы по скринам не видели. Молодец что новости выкладываешь, но эта ни о чем.

roman14104   22 марта 2013 в 20:08

Согласно новому эпизоду видеоподкаста CVG, Rockstar Games уже через несколько недель планирует начать очередную информационно-рекламную кампанию Grand Theft Auto V, в ходе которой будет продемонстрировано много новых скриншотов и информации из игры, а возможно, даже третий трейлер. Источником информации послужил сам Дэн Хаузер, руководитель компании Rockstar. Звучит заманчиво, будем надеяться, что это так!

«Как мы уже говорили раньше, у нас случаются длинные разрывы между релизами игр, и мы будем продолжать делать так и дальше. Нам жаль, что вас это расстраивает, но, поймите пожалуйста, мы делаем это не потому, что "не заботимся о наших поклонниках", "не уважаем наших фанатов", "ненавидим" вас, нет, как раз наоборот!

Мы делаем это лишь потому, что хотим убедится, что выпустим 100% корректную информацию, и потому, что мы хотим сохранить большой запас новостей к фактическому выпуску GTA 5. Так что вы встретите еще множество сюрпризов, когда будете играть в неё.

К сожалению, мы не можем предоставить график того, когда вам стоит ожидать больше информации по GTA 5. Прямо сейчас мы заняты работой над игрой и не готовы делиться ничем новым. Пожалуйста, будьте терпеливы и, конечно же, вы узнаете новые подробности в месяцы, предшествующие выпуску игры. Спасибо».

lfgdfs   22 марта 2013 в 20:14

roman14104
В стиле Рокстар, впрочем как всегда.
Вообще R* одна из немногих компаний, которые с душой относятся к каждой их игре и которой реально можно доверять.

Tolmach_na_boomere   23 марта 2013 в 11:36

Frаnklу
За тёлку + однозначно ))

Ehrmann_Gregsson   24 марта 2013 в 06:28

Frаnklу
Обалдеть, как будто с нее срисовывали:)

Tolmach_na_boomere   24 марта 2013 в 21:08

Frаnklу
в пределах двух месяцев

БЕДАПЕЧАЛЬ

olegо   24 марта 2013 в 22:14

Frаnklу
Tolmach_na_boomere
точняк... к лету накинут пару скринов

rixxx1986   25 марта 2013 в 05:16

Спасибо за информацию народ) вот ещё немного, копировать жаль нельзя :(
Блондинка на Арте GTA 5 (там много фотографий): rockstar-games.ru/2013/03/blondinka-s-arta-gta-v..
И rockstar хочет приятно удивить: rockstar-games.ru/2013/03/rockstar_wants_to_surp..

streetwar12   25 марта 2013 в 05:31

rixxx1986
Касперский что-то ругается, не могу зайти.

rixxx1986   25 марта 2013 в 05:34

streetwar12
Не знаю у меня всё нормально работает возможно из-за рекламы

rixxx1986   25 марта 2013 в 15:36

Вот ещё сегодня утром опубликовали, лучшие фейки GTA 5: rockstar-games.ru/2013/03/samyj-kachestvennyj-fe..

SH.   26 марта 2013 в 22:34

не знаю может кто-нибудь уже писал но просто сегодня в супермаркете электроники увидел стойку с GTA5-оказалось продают 100% предзаказы(ps3 и xbox) в dvd-боксах+дарят плакат ! цена 299руб.

SH.   27 марта 2013 в 00:13

Frаnklу
просто интересно что внутри это лёгкой запечатанной коробочки гремит!
всёрно покупать не стану-у меня ПК

WeedStoned   27 марта 2013 в 00:30

SH.
Комплект предзаказа содержит:
- Коллекционный двухсторонний постер (выдается отдельно),
- Набор почтовых открыток из Лос-Сантос,
- Купон на скидку 300 р. при покупке игры.

SH.   27 марта 2013 в 00:41

WeedStoned
спасибо теперь ясно
про плакат догадывался

Ehrmann_Gregsson   27 марта 2013 в 06:04

Frаnklу
SH.
Оно и должно быть так дешево?

SH.   27 марта 2013 в 09:14

1GroMaN
300р за коробочку с плакатом?
думаю-ДА

WeedStoned   27 марта 2013 в 18:26

Блин, круто)

BergoVic   27 марта 2013 в 18:35

АФИГЕТЬ
Совсем забросил игры, но вот ГТА5 прям заставляет радоваться !
Скрины с новым спорткаром, ночной погоней и закатом особенно вставляют.

ps
В центре скрин словно из Alan Wake.

skihipon   27 марта 2013 в 18:55

Интересно на какой платформе делали скрины...

Tolmach_na_boomere   27 марта 2013 в 19:00

ААААААААААААААААААА, ну наконец-то!!! Глоток свежей воды от РОков! Это Шикарно, Товарищи!

P.S. Лос-Сантос шикарен!

Instigator73   27 марта 2013 в 19:11

Скрин с грозой выглядит весьма реалистично.

N1KО   27 марта 2013 в 20:36

Интересно на какой платформе делали скрины...
На консоли.

Гейб 30 процентный   27 марта 2013 в 23:16

На скрине погружения под воду - мы видим женщину.
А я почему то думал это Майкл... (=

Погода очень напоминает Red Dead Redemption.
В принципе напоминает, но должно быть (ярко голубое небо) как в СА. (=

На скрине погони за Тревором - мы видим, как бойцы FBI вцепились за дверь своей машины. Неизвестно, сможет ли игрок сделать тоже самое.
Да, это интересно если данные способности будут у ГГ то будет просто отлично (=

Sergio212am   28 марта 2013 в 02:13

_Xz4ca920byX_
Это не женщина, если присмотреться, то на спине баллон с воздухом, а не волосы.

Sergio212am   28 марта 2013 в 02:13

Седьмой скрин прикольный, чем-то напоминает бешеных псов.

Stinger 100   28 марта 2013 в 03:26

после долгожданной задержи можно каждый скрин описывать (без обид) по разному, сравнивать и прочие. Но мне понравился с чёрной тачкой где следы от фар остаются.

Sepulcher   28 марта 2013 в 07:25

Прототип B-52 Stratofortress доставил. Вот если бы ещё в нём можно было лично транспортировать автомобили...

Гейб 30 процентный   28 марта 2013 в 09:53

Sergio212am
Я то понял что это не женщина, тут один человек выкладывал материал с описанием, там было написано: "На скрине погружения под воду - мы видим женщину." Нико удалил тот пост уже (=

А мое сообщение просто ответ на некоторые данные из того поста.

Ehrmann_Gregsson   28 марта 2013 в 11:42

Отличные скрины, очень красивые.... Подводный мир покруче будет, чем в AC IV, мне кажется :)

olegо   28 марта 2013 в 16:40

все скрины офигенные но скрин с грозой просто ШИК!!!З.Ы.
очень нравится мрачная погода) и в лесу ночью в дождь в игре будет сто пудов офигенно! прям алан вейк

ukrmen   28 марта 2013 в 16:54

привет из gta 4 - волны генерируются только вблизи игрока, а через 50 метров гладь и штиль )))
pix.PlayGround.ru

Sergio212am   28 марта 2013 в 17:14

ukrmen
А может эта волна только начала идти, например это может быть съемка за движущемся катером. Кроме того консольной мощи может просто не хватать, на ПК может дальность будет выше.

Sergio212am   28 марта 2013 в 17:16

1GroMaN
Ага, подводный мир биошока)))

ukrmen   28 марта 2013 в 17:57

Sergio212am
наивый) В Сан Андреасе и 4 была эта же система, когда волны были лишь в окружении игрока, это нормальное явление. Я о том, что здесь то же самое, и они не пытаются это скрыть) . От катера не такие волны, это обычные штормовые.

Sepulcher   28 марта 2013 в 18:20

Sergio212am
Ничего себе, это каких размеров должен быть катер, чтобы создавать такие волны?)

ukrmen, все верно.

olegо   28 марта 2013 в 19:00

ukrmen
в 4 когда плывешь в дождь волны больше чем в спокойную погоду, так что не все так плохо как ты думаешь)

и также дальность в настройках игры ни кто не отменял)

ukrmen   28 марта 2013 в 19:18

olegо
дальность волн в настойках не меняется, это особенность движка. Впрочем не исключено что таковые настройки будут в 5 части, но тогда бы они накрутили их на максимум, что бы волны прорисовывались как можно далее.
В остальном в плане графики без откровений, но освещение очень радует. очень приятная атмосфера. А как подумаешь о плохой погоде ночью де нить за городом..ухх)

WeedStoned   28 марта 2013 в 19:35

Глядя на скрин с грозой стало интересно как сильно будет влиять шторм на поведение воздушного транспорта..

Sergio212am   28 марта 2013 в 19:59

Sepulcher
Такие волны вполне может катер, тем более показано близким планом, частенько бываю на волге, зависти от размера и скорости судна, но здесь походу ветер, потому что гроза и в вряд ли это совпадение.

BeefierNebula   28 марта 2013 в 20:09

Одно только не пойму - где патронташ на минигане? Он ведь должен быть как минимум заметным, при такой-то скорострельности оружия он ведь далеко не короткий. Может Франклин как-раз последние патроны выстреливает?

Sepulcher   28 марта 2013 в 21:17

WeedStoned
Помнится, даже в San Andreas при сильном ливне дул весьма ощутимый ветер, сносящий малометражные самолеты как листья. Уверен, что в GTA 5 тоже будут аналогичные фичи. Это здорово) Посадить тот грузовой самолёт во время шторма с минимальной видимостью, вот он, экстрим)

roman14104   28 марта 2013 в 21:21

ukrmen
как они бы выкрутили на максимум, это же скрины с консолей, а они не потянут такое)))

ukrmen   28 марта 2013 в 21:33

roman14104
ради скрина могли бы и накрутить, пусть и лагало бы)

roman14104   28 марта 2013 в 21:50

они бы начали гореть от такой мощи)))

Гейб 30 процентный   28 марта 2013 в 22:02

ukrmen
ГТА 4 от 10 взорвавшихся машин лагает нереал))) Помню как ачивку хотел получить за 10 взорванных машин. А 5 часть наверно и так будет подлагивать и с такой графикой.

BadPirat   29 марта 2013 в 11:49

А я эту статью нашел в GTA IV

Albo   29 марта 2013 в 12:17

Аждар
Rockstar сами на себя пасхалку сделали)))

-SlashuuR-   29 марта 2013 в 20:29

Старый добрый миниган) Ждём ещё больше возможностей, чем в Сане.
P.S. Когда Рокстар обещали показать обложку?

Tolmach_na_boomere   29 марта 2013 в 21:57

_SlashuuR_
Когда Рокстар обещали показать обложку?

В день релиза на полках магазинов увидишь. Не ранее.
Троллстар корпорэйтед

Ehrmann_Gregsson   30 марта 2013 в 11:25

Аждар
Ахаха, это классная пасхалка :D

roman14104   30 марта 2013 в 14:34

Jazz man
Это Кейт Аптон))
P.S: но Шелби Велиндер подтвердила что з нее срисован арт с девушкой)

roman14104   30 марта 2013 в 20:14

Jazz man
эта Шелби якобы подтвердила это в твиттере)
незнаю, может она просто хотела разпиарится на крутой игре)))

BeefierNebula   31 марта 2013 в 03:39

Возможно что мы уже скоро увидим официальный бокс-арт игры, на здании в Нью Йорке уже начали подготавливать арт обложки. Может и фейк, конечно, но как по мне, выглядит вполне правдоподобно.








Взято с GTAForums.

Ehrmann_Gregsson   31 марта 2013 в 12:29

BeefierNebula
Оо, прикольно наблюдать, как постепенно появляется бокс-арт на стене :D
Особенно, если окна твоего дома выходят на эту стену :))
Да не фейк это, не стали бы фейк на стене рисовать.

streetwar12   31 марта 2013 в 14:01

Арт обложки GTA 5 на здании Манхеттена в Нью-Йорке: rockstar-games.ru/2013/03/art-oblozhki-gta-5-na-..

-SlashuuR-   31 марта 2013 в 19:51

Жалко что у нас в России подобные арты не рисуют. Только повсюду корявые надписи типа "Вася лoх", "Здесь был Юрок", "Алина I LOVE YOU" и т.п.

BadPirat   1 апреля 2013 в 13:52

noiseboy
Где взял скриншот, на офф. сайте его нет

WeedStoned   1 апреля 2013 в 18:52

noiseboy
Это же Макс Пейн...

streetwar12   2 апреля 2013 в 00:06

Новые фотографии, уже закончен главный логотип: rockstar-games.ru/2013/03/art-oblozhki-gta-5-na-..
Возможно сегодня (2 Апреля) покажут обложку, либо 100% на этой неделе.

streetwar12   2 апреля 2013 в 12:05

Новое фото, за сегодняшнее утро, скорее всего к вечеру закончат и покажут цифровую версию.




Взято отсюда: rockstar-games.ru/2013/03/art-oblozhki-gta-5-na-..
Про обложку GTA 5 на этой неделе: rockstar-games.ru/2013/04/boks-art-gta-5-budet-p..

N1KО   2 апреля 2013 в 17:21

Неплохо =)

p.s. спрятал под спойлер, запомни, что такие размеры запрещено размещать

BergoVic   2 апреля 2013 в 17:27

Отлично, напоминает ковер от Эпизодов.
Классно, ярко, мне нравится.

Ehrmann_Gregsson   3 апреля 2013 в 07:47

Ну неплохая обложка. Заодно увидели пару новых артов)

[Rasta]   3 апреля 2013 в 12:41

Jazz man 01.04.13 14:56
Этот фейковая обложка охренеть как копирует официальную, которую никто не видел, походу, Ванга какая-то его делала, недостающие фотки точно такие же, как и на официальной обложке, я в шоке)

N1KО   3 апреля 2013 в 12:56

[Rasta]
Там не тяжело было догадаться так как наброски были уже видны.

olegо   4 апреля 2013 в 16:52

во чё спалил! может было уже, но на фотке этой www.rockstargames.com/V/screenshots/screenshot/3.. видно что тачка с поворотником едет, мб можно будет ездить по правилам) с поворотниками и т.д.))

N1KО   4 апреля 2013 в 17:02

В GTA IV разве нету поворотников?

roman14104   4 апреля 2013 в 18:05

KANSERVATOR
фейк 100%
N1KО
нет, там нельзя было ездить по правилах с поворотниками)

N1KО   4 апреля 2013 в 18:30

roman14104
Что за ерунда, я всегда встречал перед собой как кто-то включает поворотники.

olegо   4 апреля 2013 в 18:50

N1KО
люди живущие в либерти могут их включать) а наш герой нико, или ещё кто не может, это огорчало ) иногда хотелось поездить по правилам)

помню НФС 5 чтоли, с поршами, там можно было все включать) и я когда участвовал там в гонках всегда включал поворотники))

N1KО   4 апреля 2013 в 21:08

Я в курсе) просто этот скрин по большому счету ничего не доказывает, подобные предположения были и до выхода GTA IV. И сейчас стоит лишь только надеяться, хотя я честно говоря не вижу в этом никакого смысла) ездить по правилам в GTA не мое.

з.ы. с днюхой)

Ehrmann_Gregsson   5 апреля 2013 в 13:53

olegо
С днем рождения :D

olegо   6 апреля 2013 в 13:51

N1KО
1GroMaN
спасиб))

и N1KО я в гта тоже всегда не по правилам ездил) и сейчас уже 3 раз город завалил на сдаче вождения в гибдд)) то поворотник , то ещё чё)

BadPirat   6 апреля 2013 в 19:24



Фургончик с мороженным ))

BergoVic   11 апреля 2013 в 13:43

Кстати
Если .. да что там если - на русской обложке наверняка будет это ужасное черно-белое клеймо "ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОСЕМНАДЦАТЬ ПЛЮС"... в общем, думаю, что я лучше закажу еще парочку забугорных версий. Понимаю, что важна только лишь игра ля-ля-ля, но у меня под игры Рокстар с давних пор отведено большое отделение, где красуются и Бокс Сет Сани, и сейф из GTA IV... так вот, боюсь, что такая парашная оболочка испортит вид.

ps
В рекламе ГТА4 было довольно много роликов про персонажей - на оригинал с эпизодами наберется штук, наверное, 20, а то и больше. Интересно, будут ли в этот раз мини-трейлерелы про Майкла, Тревора, Франклина или даже кого-нибудь еще. Я бы посмотрел.

insel   11 апреля 2013 в 14:10

а что тебе мешает распечатать картинку и всунуть в коробку с игрой?

Ehrmann_Gregsson   12 апреля 2013 в 08:22

BergoVic
Все бы посмотрели :D
Я вот сейчас подумал - если бы дату релиза не перенесли, игра бы уже вышла. Ну или совсем скоро :) Роки - обломщики.

BergoVic   13 апреля 2013 в 11:32

m.rockstargames.com/newswire/article/49361/rocks..
Рокста обновили свой магазин побрякушек, теперь в разделе Лего там есть персонажи Сани и Вайса

Еще одна приятная новость - в Айтюнс появились все радиостанции игр серии ГТА.
Мякотка в том, что там все есть в хорошем формате ALAC, а то сейчас на трекерах можно разве что качнуть сборные солянки из МП3 с разным битрейтом и громкостью.
У многих сейчас Айфоны или Айподы, так что это очень радует.
Лично я уже купил почти весь саунд Четверки и половину из Сани.

roman14104   13 апреля 2013 в 12:31

BergoVic
уже давно обновили магазин)

BadPirat   13 апреля 2013 в 22:37

noiseboy
эта фотография из TBOGT

Shavoo   13 апреля 2013 в 23:11

Аждар этот скрин с самолетом из Max Payne 3.

Tolmach_na_boomere   14 апреля 2013 в 11:28

Что-то опять тухло с инфой... =\

N1KО   16 апреля 2013 в 10:10

Там и аватарки обновились 8)

OMFGITSDAN   16 апреля 2013 в 20:18

Фейк,не?

Rockstar: "Мы долго тянули с анонсом GTA V для ПК , но сегодня мы официально заявляем, что GTA V для ПК появится вместе с консольным релизом"

Это значит, что GTA V выйдет 17 сентября этого года для PC, Xbox 360 и PS3

BadPirat   16 апреля 2013 в 20:31

noiseboy
на официальной странице отсутствует,вывод-фейк

Tolmach_na_boomere   16 апреля 2013 в 22:30

Аждар
Хз, может "утечка" инфы от самих Rockstar... Специально слухи пускают

N1KО   17 апреля 2013 в 02:54

Если бы что-то утекло, то уже знали бы откуда) ясное дело, что фейк. И если игра выйдет на PC, в чем я полностью уверен) то анонс будет не раньше зимы.

olegо   17 апреля 2013 в 06:20

когда нам они ещё что нибудь покажут расскажут) все фотки да фотки

olegо   18 апреля 2013 в 21:15

чё то спите люди, на маил ру пишут уже во всю, что 16 мая будет съезд тейк ту, также говорят что гта 5 выйдет и на новых приставках

N1KО   18 апреля 2013 в 22:01

Мы тоже писать умеем, только по делу :)

Ehrmann_Gregsson   20 апреля 2013 в 11:05

olegо
Много чего говорить могут. Пруф нужен :)

streetwar12   20 апреля 2013 в 15:33

На самом деле 16 Мая состоится ежеквартальный съезд руководителей Take-Two Interactive и инвесторов, там они проведут отчетность дохода и прибыли за последний квартал. На таких отчетах никогда ничего не было анонсировано, по этому не вижу смысла сидеть и писать кипятком на это событие. Rockstar Games там не причастна, издатель только отчетность ведет и всё.

Вот если что статья про это мероприятие: take2games.ru/2013/04/sluxi-o-gta-5-na-pc-xbox-d..

Ehrmann_Gregsson   21 апреля 2013 в 05:33

streetwar12
Ну вот, то-то и оно...
Такими темпами Роки к 19 сентября, быть может, что нибудь и выложат :D

Imjohnsmith   22 апреля 2013 в 09:05

Только сегодня :) посмотрел второй трейлер.
Ну что сказать - к каждому новому ГТА я покупаю себе новый комп. Чтобы тянул.
Опять так сделать придется.

adsafsdaf02311323   22 апреля 2013 в 19:49

www.rockstargames.com/newswire/article/49521/kif..

Собственно флэшка с главными атрибутами внутриигровой веры, на фоне можно видеть мояк, воду и ещё пару мест.(скорее всего из игры)

Также при просмотре будет проскакивать неизвестный персонаж.

Shavoo   22 апреля 2013 в 20:09

KIFFLOM


Видео c GTA-real.com, показывает весь скринсейвер.
Очень круто!!! Маяк, скала с деревцом, побережье....
Приятная музыка))
Чувствую нас скоро ждет обилие новой информации. Очень на это надеюсь!

adsafsdaf02311323   22 апреля 2013 в 21:31

Shavoo, эта музыка не приятная, а скорее психоделическая какая-то.

BadPirat   22 апреля 2013 в 21:42

www.libertycity.ru/news/gta-5/1293-fotografii-so..

У Rockstar впервые произошла утечка )

Shavoo   22 апреля 2013 в 21:44

The_Truth ну да есть немного. Ну все таки психоделика по другому немного звучит, но что-то есть)

Аджар ну я бы не сказал, что это утечка, все таки такое мероприятие очень сложно скрыть от посторонних глаз, да и судя по всему не особо и пытались, что-то скрывать.

Рекламный ролик это круто! Только повысит интерес к игре!
Не знаю, но мне почему-то вспомнился мини-фильм к GTA 2, где Клод Спид занимается тем чем принято заниматься в Grand Theft Auto, угоняет, убегает и т.д.)))

BadPirat   22 апреля 2013 в 21:55

Shavoo
И эти фотографии дают понять,что R* серьезно ставят на GTA V и хотят сделать ее прорывом серии

Shavoo   22 апреля 2013 в 22:27

Вот что нарыл на GTAForums



Судя по слухам и что пишут на форумах, этот небритый дядька некий Крис Формедж (Cris Formage).
Он лидер и основатель Культа Эпсилона. Его голос можно было слышать на радио WCTR интервью с Лазло в GTA SAN ANDREAS.
Вот статейка на GTA Wiki gta.wikia.com/Cris_Formage

И про изображение самого Криса, что промелькнуло в скринсейвере, видно что модель схожа с другими персонажами из GTA V, сделана очень качественно. Волосы на голове отдельно, видно почти каждый волосок, одежда правда не очень понятная, но...
Кто знает, может этот типок появится в V-ке, как один из второстепенных персонажей.
Всем KIFFLOM!!!

adsafsdaf02311323   22 апреля 2013 в 23:02

Да уж, походу нехилая будет рекламная компания у игры.

Ehrmann_Gregsson   24 апреля 2013 в 04:21

roman14104
Весьма интересная статейка. Мне нравятся подобные загадки и тайны в играх.

VaNkeloff   24 апреля 2013 в 09:12

Начинается крупная рекламная компания. Вот и тачки бьют :)
www.computerandvideogames.com/402475/gta-v-comme..

olegо   25 апреля 2013 в 17:10

интересно когда покажут ролик этот...

З.Ы. если они его только сняли то минимум месяц ждать

BadPirat   25 апреля 2013 в 17:12

www.rockstargames.com/newswire/article/49631/mic..
А может долго ждать и не придется ))

Pheonix212   25 апреля 2013 в 17:38

Аждар
Здорово))
3 трейлера)

Shavoo   25 апреля 2013 в 18:25

Майкл. Франклин. Тревор. 3 Трейлера.....
Отличное начало майских праздников!

streetwar12   25 апреля 2013 в 18:29

3 новых трейлера GTA 5 в один день: take2games.ru/2013/04/3-novyx-trejlera-gta-5-v-o..

BeefierNebula   25 апреля 2013 в 19:05

Круто, наверное будут наподобии роликов о Нико, Джонни и Луисе, которые выходили перед выходом четверки и эпизодов. Обрадовали Рокстар, хороший подарок к праздникам подкинули.)

streetwar12   25 апреля 2013 в 20:16

BeefierNebula
Да будет очень круто, а главное что три разных героя, разные возможности, и хоть немного видео о GTA 5, а то за полтора года только 2 видео и скриншотов, а релиз через 5 месяцев.

Тульский Поцик   25 апреля 2013 в 21:22

Надеюсь в предстоящих трейлерах подробно раскроют специализации каждого из героев.

Simple Name   25 апреля 2013 в 22:00

Давненько R* нас не радовали.

streetwar12   26 апреля 2013 в 00:13

Большая статья про Эпсилон в серии Grand Theft Auto: take2games.ru/2013/04/epsilon-program-grand-thef..

Ehrmann_Gregsson   26 апреля 2013 в 07:32

Обрадовала новость, ждем трейлеры. Будет что-то стоящее)

Sergio212am   26 апреля 2013 в 23:51

Новая информация о GTA 5 появится 2 мая
www.vgtimes.ru/pc-news/10558-novaya-informaciya-..

BeefierNebula   27 апреля 2013 в 00:53

Да следующая неделя прямо неделя GTA: целых три трейлера, а теперь еще и превью с разных источников намечаются, интересно... Пожалуй, это событие нужно будет встретить как полагается, с попкорном, чипсами и колой)

Ehrmann_Gregsson   27 апреля 2013 в 05:54

BeefierNebula
Согласен)) Еще и неделя выходная почти вся, красота:)

Simple Name   27 апреля 2013 в 12:03

Ещё инфа).Вот это будут праздники)).

Shavoo   27 апреля 2013 в 12:31

Отлично!!! Столько всего сразу: Трейлеры, несколько новых обзоров по игре!
Блин это круто, я теперь еще больше люблю май! Спасибо Rockstar =)))

P.S. Если 3 трейлера... То это еще и 3 новых музыкальных композиции))) Эх уже скоро!!!!!

roman14104   27 апреля 2013 в 12:54

Кто здесь все время кого то минусит?

olegо   27 апреля 2013 в 13:09

roman14104
школоло

Albo   27 апреля 2013 в 14:57

Главное чтобы не раскрыли всех фишек, как это было с IV

olegо   28 апреля 2013 в 11:33

Albo
я думаю покажут как каждый из героев любит работать, или как они грабят чё то в 3...

roman14104   29 апреля 2013 в 17:18

Трейлеры выходят в 19:00 по Москве)
#GTAV MICHAEL. FRANKLIN. TREVOR. Trailers Coming Tomorrow at 11AM Eastern: www.rockstargames.com/V
twitter.com/RockstarGames/status/328841368690647..

Ehrmann_Gregsson   30 апреля 2013 в 06:46

Ждем трейлерелов!
Опять в 4 часа ночи, эээх... Ну ладно, буду сидеть ждать))

Shavoo   30 апреля 2013 в 14:47

Эуу а почему удалили мое сообщение про Epsilon, про возможность стать персонажем GTA V ?????????????
Что я не то написал, скажите пожалуйста!

TommyAssassin   30 апреля 2013 в 15:09

Действительно. И чего вы его минусите?

ABRASцовы   30 апреля 2013 в 15:12

Просто аура плохая видимо.

VaNkeloff   30 апреля 2013 в 19:08

Круто, что ещё сказать :)
P.S Этот Тревор ваще бесбашенный

Tolmach_na_boomere   30 апреля 2013 в 19:13

ААААААААА, это МЕГА !!!! Экшн нереальный, трейлер про Фрэнклина больше всех зацепил!
Кста, че сразу бросилось в глаза - момент из 1-го трейлера, где грузовик врезается и переворачивает инкассаторский фургон, а затем наши герои взрывают двери и вытаскивают охранников - полностью позаимствован из фильма "Схватка" 1995 года

N1KО   30 апреля 2013 в 19:14

Три новых трейлера.

Simple Name   30 апреля 2013 в 19:38

Классные трейлеры).Тревора в трусах надолго запомнил :d.

ILdar07   30 апреля 2013 в 19:47

Странный ты какой-то… мне больше тёлки в стрип-клубе понравились.

lost2011   30 апреля 2013 в 19:51

а мб франклин сын карла джонса очень похож сильно? я почемуто его вспомнил при просмотре

Уиллис   30 апреля 2013 в 19:57

Tolmach_na_boomere
Майкл сам напоминает чем-то Роберта де Ниро. Раньше писал.

WeedStoned   30 апреля 2013 в 20:07

Де Ниро один из лучших актёров. Так то Майкл немного на него похож.

GrishaKex   30 апреля 2013 в 20:08

Майкл напоминает мне Мистера Белого из Бешеных псов, что фильм у Тарантино.

Simple Name   30 апреля 2013 в 20:36

ILdar07 ,мне это напомнило СА.)
P.S. А тебе что нравятся тёлки которые выдавлены из полигонов?.Мда...
P.S.S. ILdar07,согласись что этот момент с Тревором угарный.

ILdar07   30 апреля 2013 в 20:39

Simple Name, мне всё напоминает старую добрую SA :-)
И кстати неважно, откуда выдавлены тёлки. Самое главное у них всё на месте и на них приятно смотреть.

WeedStoned   30 апреля 2013 в 21:48

Jazz man
Grove street

В трейлере Франклина у нигеров часто преобладает зелёный цвет одежды, что какбэ указывает..

OMFGITSDAN   30 апреля 2013 в 22:12

Трейлеры просто невороятны)Все персонажи по своему круты,остается только набраться терпения и ждать релиза

streetwar12   1 мая 2013 в 00:47

Разбор трейлера GTA 5 - Майкл: take2games.ru/2013/04/razbor-trejlera-gta-5-majk..
Разбор трейлера GTA 5 - Франклин: take2games.ru/2013/04/razbor-trejlera-gta-5-fran..



Остальное обещали выложить 1 мая, утром, ждем.

romi4grade   1 мая 2013 в 01:02

streetwar12
Спасибо тебе дружище, интересно было почитать)

streetwar12   1 мая 2013 в 03:37

Разбор трейлера GTA 5 - Тревор: take2games.ru/2013/04/razbor-trejlera-gta-5-trev..

Конечно не фонтан, но пару интересных деталей всё таки узнал.

Капитaн Котэ   1 мая 2013 в 10:11

теперь ждем завтрашние превью

roman14104   1 мая 2013 в 11:38

www.playground.ru/blogs/gta_5/maykl_razbor_trete..
разбор трейлера про Майкла от GTA-Real)

Shavoo   1 мая 2013 в 12:01

В трейлере про Тревора можно видеть кое-что интересное.

1. Видно как Тревор бьет битой по роже одному товарищу! Видно что на спине у бедняги есть символика байкерского клуба The Lost MC.






2. В сцене где Тревор поливает из дробовика пикап несущейся ему на встречу, на заднем плане можно видеть 2 интересные вещи.
Это чоппер Hexer из The Lost And Damned.






и также на заднем фоне можно увидеть опять символику банды байкеров The Lost MC Los Santos.






Видимо банда The Lost вернется к нам, но стоит заметить, что этот клуб байкеров относится к Los Santos'у, отделение банды на Западном Побережье, кто знает может мы увидим некоторых наших друзей из Либерти Сити, тоже членов банды The Lost. Может мы увидим Джонни Клебитца ну или хотя бы Терри Торпа или Клэя из TLAD... Но скорее всего такого не случится, вероятно эта банда не будет играть какую-то важную роль в игре, видимо нам придется столкнуться с ними только во время прохождения миссий за Тревора.

BeefierNebula   1 мая 2013 в 15:24

Насколько я знаю из диалогов в TLaD, "Пропащие" были только в Либерти Сити, и немного дальше на Восточном Побережье, так что, может быть мы даже увидим знакомые лица в игре. Тем лучше, что и здесь будут) С первого просмотра даже и не заметил всех деталей, порадовало их присутствие в игре, интересно бы узнать что могло случится с ними после событий 4-ки. Если, опять же, о Джонни и ко что-то будет сказано...

Dead4   1 мая 2013 в 20:03

Да неплохие трейлеры, хоть чем-то порадовали) Ждём завтрашнее превью.

TommyAssassin   1 мая 2013 в 22:09

У Джонни Клебитца в TLaD можно заметить нашивку на куртке, гласящую о том, что он был в Лос-Сантосе в 2004 году.

BeefierNebula   1 мая 2013 в 22:41

TommyAssassin
Ага, в сюжете тоже заметил об этом упоминание. И кстати, в одном из диалогов с друзьями помню что Клэй предлагал Джонни: "Почему бы нам не начать продвигать свой клуб по всей Америке, на Западное Побережье, как и Ангелы Смерти?" - что-то вроде этого, точно не помню. Может быть им это удалось, или просто переехали... Как-никак, я что-то уже уж очень рад возвращению "Пропащих" :D

Ehrmann_Gregsson   2 мая 2013 в 05:42

Обалденные трейлеры, ржал с Майкла, когда он психовал, разбил телевизор стулом и ломал клюшку :D
Ну все трейлеры классные, в каждом есть какие-то новые фишки)

TommyAssassin   2 мая 2013 в 10:12

BeefierNebula, всё-таки они свой клуб сожгли. Может быть и переехали в Лос-Сантос.

Капитaн Котэ   2 мая 2013 в 10:32

Когда сегодня превьюшки появятся?

TheDixEndeR   2 мая 2013 в 10:44

Капитaн Котэ в 20:00 Мск

JekST   2 мая 2013 в 11:55

Парочка интересных деталей:








roman14104   2 мая 2013 в 12:50

разбор трейлера про Тревора: www.playground.ru/blogs/gta_5/trevor_razbor_pyat..

-SlashuuR-   2 мая 2013 в 14:13

Судя по трейлерам, будет GTA с геймплеем уровня SA на новом движке. Да ещё с тремя разными по характеру героями. Это очень круто!

Ehrmann_Gregsson   2 мая 2013 в 15:15

JekST
Бооже, сколько смотрю фотографии ЛА - все не перестаю удивляться и восхищаться... Шикарнейший город.

_SlashuuR_
Мы все именно этого и ждем)

N-sky   2 мая 2013 в 17:36

Новый скриншот и Арт, позже возможно появятся в лучшем качестве.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Shavoo   2 мая 2013 в 18:28

MiDzuKi оперативно то как!
Арт и скрин потрясающие!

Видать журналы начали выдавать свои превью!!!

N-sky   2 мая 2013 в 18:31

Скриншоты от Gameinformer

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru


Продолжение следует...

mehanick2107   2 мая 2013 в 18:45

Всё же интересно,выпустят они GTA 5 на NextGen консоли?

BergoVic   2 мая 2013 в 19:06

Маска обезьяны вин

BadPirat   2 мая 2013 в 19:09

MiDzuKi
когда открыл фото на весь экран офигел,в далеке большинство объектов ужасно сделаны ))
Но GTA ведь берет не графикой )))

GIGA-cBuH   2 мая 2013 в 19:21

mehanick2107
разумеется ! да же раньше чем на ПК

N-sky   2 мая 2013 в 19:29

Часть 2

Напомнило миссию ограбления казино Калигула в San Andreas
pix.PlayGround.ru

Привет из GTA 4
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

mehanick2107   2 мая 2013 в 19:37

Думаю на Xbox 360 и PS3 графон хероватый всё равно запилят и мыльца хватать будет....

BeefierNebula   2 мая 2013 в 19:54

Офигеть, Тревор с миниганом крут, внушительно выглядит!

N-sky   2 мая 2013 в 20:58

Превью от различных зарубежных издательств

English Language

CVG - www.computerandvideogames.com/403297/previews/pr..
EDGE - www.edge-online.com/features/grand-theft-auto-v-..
Videogamer - www.videogamer.com/features/article/gta_5_next-g..
USA Today - www.usatoday.com/story/tech/2013/05/02/grand-the..
Destructoid - www.destructoid.com/grand-theft-auto-v-everythin..
GameSpot:
Часть 1: uk.gamespot.com/features/the-many-weird-and-wond..
Часть 2: uk.gamespot.com/features/grand-theft-auto-v-the-..
Game Informer:
Часть 1: www.gameinformer.com/games/grand_theft_auto_v/b/..
Часть 2: www.gameinformer.com/games/grand_theft_auto_v/b/..
Часть 3: www.gameinformer.com/games/grand_theft_auto_v/b/..
Official Playstation Magazine - www.officialplaystationmagazine.co.uk/2013/05/02..
Official XBOX Magazine - www.oxm.co.uk/53382/previews/gta-5-gameplay-firs..
IGN:
Часть 1: www.ign.com/articles/2013/05/02/grand-theft-auto..
Часть 2: www.ign.com/articles/2013/05/02/how-grand-theft-..
Часть 3: www.ign.com/articles/2013/05/02/grand-theft-auto..
Gameplanet.co.nz -
Giant Bomb -
Kotaku - kotaku.com/ive-seen-grand-theft-auto-v-this-ones..

International

JeuxVideo (France) - www.jeuxvideo.com/articles/0001/00018397-grand-t..
IGN (Benelux) - nl.ign.com/preview/3801/grand-theft-auto-v-previ..
GameKings (NL) - www.gamekings.tv/videos/nieuwe-info-over-grand-t..
Meristation (Spain) - www.meristation.com/playstation-3/grand-theft-au..
Multiplayer.it (Italian) - multiplayer.it/articoli/118077-grand-theft-auto-..
GameReactor (Danish) - www.gamereactor.se/forhandstittar/102611/Grand+T..
GamesAktuel (German) - www.gamesaktuell.de/GTA-5-Grand-Theft-Auto-5-Xbo..
Everyeye.it (Italian) - www.everyeye.it/ps3/articoli/gta-5_anteprima_194..
Power Unlimited (NL) - www.pu.nl/artikelen/preview/preview-gta-v-2/
Tweakers (NL) - tweakers.net/reviews/3027/grand-theft-auto-v.htm..


По мере выхода превью, буду обновлять ссылки на источник.

BergoVic   2 мая 2013 в 21:23

HAWLY SHEET
Как же круто
Сейчас начну разгребать эту кучу добра

gamemag.ru/news/cvg-novie-podrobnosti-iz-prevyu-..
Уже ппц

lokkie   2 мая 2013 в 21:33

Смотрю на этот список превью, и нигде не вижу - RUS.
Полная дискриминация по национальному признаку.

MyPatrick   2 мая 2013 в 21:40

lokkie
Потому что некого с рашки приглашать к ним в офис, разве что тоху, но у него нет ресурса своего, думаю если б в игромании остался - пригласил бы.

lokkie   2 мая 2013 в 22:10

В России крупных и уважаемых на весь мир игровых издательств просто нет
То то постоянно Игромиры и КРИ устраивают.
И все никак нет.
Для других игр есть, а для ГТА нет.
Я это кстати еще в прошлый раз заметил.. что в западных изданиях превью были, а в России и СНГ побирались информацией, с английского с испанского.. и даже с голландского, вот уж где действительно просто нет. Ни об одном не слышал. А превью было.
К тому же, рекламную компанию игровым издательствам, проплачивают разработчики, а не наоборот.
Так что, не надо оправдывать.. лучше гневными тапками закидывали. То так и будете побираться информацией, то тут, то там.. а Роккеры на вас экономить.

Капитaн Котэ   2 мая 2013 в 22:11

взял с блога

Чем ближе персонажи, тем быстрее переход между ними.
- У каждого персонажа есть параметры: выносливость, стрельба, силы, скрытность, полет, вождение, емкость легких, механика.

- У каждого персонажа есть специальные параметры: Франклин адреналиновый наркоман и может замедлять время при езде;
У Трэвора есть ярость, во время исступления он наносит двойной урон и наносит уникальные атаки;
У Майкла своя версия буллет-тайм.
- Спецвозможности показываются шкалой. Они истощаются и медленно наполняются.
- Другие навыки улучшаются по мере прохождения игры.
- Трэвор всегда будет лучшим пилотом, Франклин всегда лучшим водителем.
- Навык «скрытность» определяет различные подходы к миссиям.
- Физика волн просто прекрасная.
- В некоторых лодках есть различные экипировки, типа гидрокостюмов, ласт и баллонов для дайвинга.
- Подводная экосистема, рыбы и акулы.
- Под водой можно искать сокровища, но педы тоже будут на них охотиться.
- Круг выбора персонажей делится на четыре части: Майкл, Франкли, Трэвор и ваш мультиплеерный герой.
- В пять раз больше пешеходов, по сравнению с GTA 4.
- Можно сесть на туристический автобус и проехаться по домам знаменитостей.
- Телефон iFruit можно использовать для фоток и загружать их на Social Club. Кажется, можно даже делать видео.
- У телефона есть приложения: контакты, интернет, социальные сети, календарь и приложение воспроизведения миссий. Еще три Rockstar пока не освещают.
- Майкл с одержимостью переводит внутриигровые миссии на сцены из кино. Сцена ограбления один в один похожа на фильм «Схватка».
- Мини-кражи способствуют подготовке к большому ограблению. Игрок должен обеспечить себе транспортные средства, одежду, маски, место для того, чтобы лечь на дно и схорониться.
- Игрокам придется решать, как совершать ограбление вместе со сторонней командой. Более дешевый вариант заключается в найме неквалифицированных напарников. Профессионалы стоят дороже.
- Когда хотя бы один персонаж умирает, игра перезагружается к последней контрольной точке.
- Диалоговая система GTA 5 предлагает идеальные моменты для переключения между персонажами, но вы волны выбирать сами.
- Переработана система укрытий.
- Существует тюнинг автомобилей начиная с внешнего вида и заканчивая подвеской и двигателем.
- Оружие тоже можно кастомизировать и дооснащать.
- Игроки могут позволить себе новые стрижки, одежду, татуировки.
- Вы можете покупать недвижимость, вплоть до предприятий, они будут приносить вам дополнительный доход.
- Некоторые виды укрытие противников разрушаемые. Но специфика их разрушения зависит от конкретного оружия.

GameInformer:

- Есть боевой бросок из укрытия (как в Gears of War), путем нажатия одной кнопки.
- В режиме ярости Трэвор получает меньше повреждений.
- Камера при перестрелках теперь сдвигается к плечу, система похожа на Max Payne 3.
- Некоторые виды укрытие противников разрушаемые. Но специфика их разрушения зависит от конкретного оружия.
- Автоматическое восстановление здоровья может покрыть лишь 50% от общей шкалы. Остальное добивается мед-пакетами.
- Есть различные виды бронежилетов, которые обеспечивают разную защиту от урона.
- Общая площадь мира GTA 5 в пять раз больше RDR.
- Есть море Alamos Sea, аналог реального Salton Sea.
- В горной местности есть олени и дикие крупные кошки (пумы?).
- По заповедным паркам постоянно курсируют рейнджеры.
- Время можно убивать при помощи охоты и грабежа банкоматов. Рыбалка не реализована. (как по мне, в таких играх вообще рыбалка не нужна)
- Царапины, синяки и шрамы формируются динамически. Трэвор валяется на пляже, в одних трусах, без сознания, с бутылкой алкоголя в руках. А его окружают трупы байкеров из The Lost MC.
- Есть гигантский затонувший корабль.
- До тех пор, пока вы не делаете резких движений, акулы не нападают на вас. Трэвор задыхается от страха и паники, когда встречается с акулой. (лол)
- Балласы по-прежнему сильны. Но если вы в их районе, они не нападут на вас, как прежде. Но стоит вам достать оружие, как все изменится в худшую сторону... К тому же, балласы нападают на всех полицейских, что заезжают к ним в район.
(Получается в игре будет и Grove Street?)
- На улицах куча импозантных пешеходов. Есть двойники, есть просто ряженые. Когда Майкл фоткает на телефон человека в костюме Космического Рейнджера, тот встает в позу. (ха-ха)
- Побочные миссии возникают на карте динамически, в разных местах.

- Вы можете грабить что угодно, начиная с мелких алкогольных магазинов и торговцев оружием, и заканчивая настоящим крупняком.
- За всю игру у вас будет пять или шесть Великих Ограблений, на подготовку к которым вы потратите кучу времени.
- Более сложные миссии нуждаются в помощи дополнительных напарников. Например, велосипедиста, наемника или хакера. Если сторонние напарники выживают в миссии, то в дальнейшем они становятся лучше, улучшая свои навыки.
- Миссия по ограблению инкассаторов выглядит так: сначала Трэвор смотрит в бинокль и ждет машину. Затем, когда видит ее, мы переезжаем в Майкла, который блокирует улицу грузовиком. Затем мы переходим в Франклина, вид от первого лица, он за рулем эвакуатора и летит прямо в бок инкассаторского фургона.

Но время на исходе, они не успевают собрать деньги из фургона, и занимают оборону, чтобы отстреливаться от полиции. У вас есть возможность переключиться на Трэвора, который со снайперкой и РПГ сидит на холме. Или на двух других героев, которые с автоматами.

После уничтожения нескольких волн полицейских у героев появляется время, чтобы собрать деньги и бежать.

- Благодаря системе навыков, улучшающихся естественным путем, в первое время полеты на самолете Майклу даются с бо-о-ольшим трудом.
- Тюнинг тачек сравним с Midnight Club: Los Angeles.
- Номерные знаки кастомизируются.
- Если вы вложитесь в таксомоторный бизнес, то в дальнейшем вам не придется тратить ни копейки на такси.

Kotaku:

- В игре есть девятилуночное поле для гольфа, можно играть в него и выбирать клубы.
- Демо-версию GTA 5 показывали на PlayStation 3.
- Можно очень высоко летать над сушей. Когда Франклин выпрыгивает с самолета, он летит до земли около минуты.
- Педы ловят рыбу.
- Акулы показаны точками на карте.
- Одна мини-миссия Майкла заключается в том, что он спасает какую-то актрисульку от преследующих ее папарацци. С ней в дальнейшем еще будут миссии.
- В игре есть 5-ти звездочный уровень розыска. В миссии с инкассаторами игрок зарабатывает 4 из 5.
- Вся карта открыта с самого начала, есть военные базы. На аэробусах вроде бы нельзя летать.
- У каждого героя есть свой собственный банковский счет.
- Во время розыска на карте показывается область, в которой полицейские вас видят и преследуют. Но, если раньше нам нужно было убежать из этой области и через какое-то время преследование прекращалось, то теперь можно спрятаться и внутри радиуса тревоги.
- Полицейские используют сигналы руками, чтобы скрытно общаться между собой.
- Если вы купите свой вертолет, вам нужно будет купить вертолетную площадку под него.
- Демо-версия GTA 5 выглядит хуже, чем в трейлерах.
- Есть триатлон.

Official XBOX Magazine:

- Анимация лиц нечто среднее между L.A. Noire (не дотягивает) и GTA 4 (гораздо лучше). Анимация движения немного странная (это уже не первый журналист, который это заметил).
- Физика транспорта стала сложнее, соответственно, им стало немного сложнее управлять. Но более реалистичнее.
- Можно выполнять сложные трюки на самолетах для статистики.
- Есть три типа прицеливания: с мягкой привязкой, жесткой и свободный стиль.
- Переходы от укрытия к укрытию не такие резкие, как раньше.

OPM

- Армянина, босса Франклина, зовут Simeon Yetarian.
- Встреча Франклина с Майклом случайная.
- Еще один арт GTA V? (нашел в интернете только что)
Арт [показать]
- Побочные миссии обозначаются значком вопроса.
- Стоимость экскурсии по Вайнвуду стоит 2 бакса.
- FIB просят Майкла достать им кое-что ценное из арсенала IAA (ЦРУ). Собственно, это деньги в инкассаторской машине.
- Во время перестрелки с полицией, Трэвор на холме, Майкл на крыше низкого здания, Франклин на земле.
- Из пистолета можно целиться и стрелять от бедра.
- На мобильнике можно смотреть видео.
- Можно покупать причалы.
- Демо-версия GTA 5 длилась 30 минут.

GameSpot:

- В игре есть подводные нефтяные вышки.
- Вроде бы есть койоты.
- Тюнинг автомобилей в GTA 5 такой крутой, что тюнинг авто в GTA San Andreas назван скромным. Кстати, тюнинговать можно в магазинах Pay-n-Spray.
- Полицейский вертолет сбивается с одного попадания из РПГ.

Destructoid

- Южный Лос-Сантос это пристанище гангстеров. Наркодилеры и байкеры населяют пустыню.
- Во время демо-версии чуть не переехали оленя на дороге в Вайнвуде.
- Нельзя переключиться на другого персонажа, когда вы заработали уровень розыска.
- Журналисты утверждают, что вместо одного эпичного финала, на протяжении всей игры будет несколько грандиозных пиков сюжетной линии (те самые 5-6 Великих Ограблений).
- Миссия с инкассаторской машиной называется «Blitz Play». В конце нее Франклин взрывает мусоровоз, чтобы стереть улики.
- Кат-сцены аналогичны Max Payne 3, когда ролик плавно переходит в геймплей и обратно.
- Когда силы ваших партнеров на исходе, чтобы они не умерли и вы успели переключиться, подаются звуковые и визуальные сигналы.
- Бензоколонки можно грабить.
- Педы убегают, снимают вас на телефон или звонят в полицию.

EDGE

- В Вайнвуд есть отель Von Crastenburg, оттуда выходит Майкл.
- На самом деле, суша GTA 5 в 3,5 раза превышает RDR. А вот вместе с океаном выходит то самое преимущество в 5 раз.


Если честно,я просто охренел от всего этого,как может столько быть в одной игре,да это же готи 100% уже

-SlashuuR-   2 мая 2013 в 22:13

Хоккейная маска Майкла при ограблении - привет из ГТА Вайс Сити.
P.S. Всё что прочитал - просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Вот только систему розыска стоило оставить из 6*, традиции ведь.

lokkie   2 мая 2013 в 22:35

- Педы убегают, снимают вас на телефон или звонят в полицию.
Это хорошо.
Да и в целом, если все так.. то все не так плохо, как казалось. )

Насчет графики, в принципе итак было понятно, что чуть подкрутят, но не больше.
Главное что *опы не квадратные у девок. ))

N-sky   2 мая 2013 в 22:41

- Автоматическое восстановление здоровья может покрыть лишь 50% от общей шкалы. Остальное добивается мед-пакетами.

Зачем? Надеюсь эту хрень можно отключить.

чувак96   2 мая 2013 в 22:41

Даже не верится.GTA моей мечты!!!Круче этого сделать будет трудно.

BeefierNebula   2 мая 2013 в 22:58

Игра точно шедевр, столько нововведений (ну и вернувшихся фичей). Безумно рад всему этому, только вот 5-ти звездочная система розыска как-то не привычна + регенерация здоровья (хоть и частичная), к сожалению, таки добралась до GTA.

и дикие крупные кошки (пумы?)
Эх как же стремно было слезать с коня в некоторых местах в RDR из-за пум... сколько же раз они подкрадывались со спины и убивали... Радует что и в GTA их добавили.

lokkie   2 мая 2013 в 23:06

регенерация здоровья (хоть и частичная), к сожалению, таки добралась до GTA.
Да кто его знает, к сожалению или нет. Там вон про волны полицейских написано,. того и глядишь, еще и рад будешь, что хоть половина восстанавливается. )

adsafsdaf02311323   2 мая 2013 в 23:06

Большинство вещей порадовало, вот только казуальные детали вроде частичного восстановления здоровья и отображения акул на карте к чёрту не нужна.

lokkie   2 мая 2013 в 23:10

и отображения акул на карте к чёрту не нужна.
Это действительно не нужно. Мож отключить можно будет.. хотя R никогда подобным не заморачивались.
А насчет здоровья, только что прочитал. Все трое будут терять кровь в перестрелках, и нужно будет успевать переключатся что бы пролечить. Видимо поэтому и восстанавливается половина.

adsafsdaf02311323   2 мая 2013 в 23:12

А насчет здоровья, только что прочитал. Все трое будут терять кровь в перестрелках, и нужно будет успевать переключатся что бы пролечить. Видимо поэтому и восстанавливается половина.

Ну да, скорее всего ты прав.Но акулы на карте всё-таки перебор.

Wild Rider   2 мая 2013 в 23:25

Я..я прочитал...нет слов, если все будет реализовано, то это будет лучшая часть....Все-таки добавили фишки и из Макс пейна и из РДР, из Миднайт Клаба...ох, хотеть *_*

фанаты еще не вышедших смотрящих псов, что скажете?

Капитaн Котэ   2 мая 2013 в 23:27

The_Truth
это да,эффекта неожиданности не будет

adsafsdaf02311323   2 мая 2013 в 23:38

фанаты еще не вышедших смотрящих псов, что скажете?

Я могу сказать, что смотрящие псы - отсосин в сеттинге города будущего.Который, к слову, маскируется под крутую песочницу.

BergoVic   3 мая 2013 в 00:07

В игре будет песня Glamorous от Ферджи с Лудакрисом из Форсажа ))))


Блин, жаль, что устал после работы - просто нет сил читать превью, придется делать это позже

ps
Обожаю музыкальный вкус роков, ост пятой части заочно люблю
pps
В превью GI
"Гибкость настроек не ограничивается характеристиками персонажей. Автомастерские Pay & Spray, которые были самым быстрым способом починить и покрасить машину, теперь стали полноценными магазинами. По словам Rockstar, любители быстрой езды смогут переработать как внешний вид, так и внутренности машины так же широко, как в Midnight Club: Los Angeles. Под капотом можно будет усилить двигатель, улучшить подвеску, купить новые тормоза - словом, возможностей поменять поведение автомобиля на дороге будет масса. Но и перебарщивать с тюнингом не рекомендуется - это может привести к поломке. Если вас больше волнует стиль, а не содержание, то никто не мешает сделать тонировку, поставить спойлер и новые диски или выполнить сложную покраску. Можно даже заказать уникальный номерной знак."


----
OPM UK пишут, что на радио вернулись Большие Хиты - один из столпов серии (San Andreas сложно представить без Nuthin But a G Thang или там Pacific)

BergoVic   3 мая 2013 в 00:33

По тюнингу на сайтах вроде GS написано, что будут:
Бампера, разные схемы и цвета для покраски
Фары, другая подвеска двигатели, тормоза, спойлеры, нитро, колеса и даже выбор их размера (!)
Кастомайз номерных знаков, как в Мафии 2, Царство ей Небесное
Франклин сможет использовать в гонках и погонях сло-мо

BergoVic   3 мая 2013 в 00:57

Franklу
Лол, арт, во-первых, неофициал, а, во-вторых, это самое растиражированное изображение Майами (а никак не Лос-Анджелеса) в мире
У меня несколько тетрадей было таких еще 10 лет назад в школе

N-sky   3 мая 2013 в 01:01

Перезалил все ранее выложенные скриншоты. Теперь все в высоком разрешении.


pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Напомнило миссию ограбления казино Калигула в San Andreas
pix.PlayGround.ru

Привет из GTA 4
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru



И плюс ещё 4 новых скриншота:

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

BergoVic   3 мая 2013 в 01:08

Пока мне не очень понятно одно - почему спустя полгода снова говорят про ПЯТЬ ИЛИ ШЕСТЬ больших ограблений ?
Почему именно или ?


Вообще, радует, что Майкл будет стараться сделать грабежи похожими на сцены из его любимых боевиков
Представьте только, СКОЛЬКО нас ждет отсылок
А обычные, ПРОСТО ограбления ? Это же кайф !

MiDzuKi
Красная машина - это Митсубиси Эклипс 4 поколения, как в NFS MW '2005
Даже значок похож на фирменные 3 брильянта

attacking_beaver   3 мая 2013 в 02:35

Вы можете покупать недвижимость, вплоть до предприятий, они будут приносить вам дополнительный доход.

вот насчет этого не понял... вроде полгода назад в первом превью говорили, что нельзя будет покупать.

xAndrewx   3 мая 2013 в 04:49

По словам Rockstar, любители быстрой езды смогут переработать как внешний вид, так и внутренности машины так же широко, как в Midnight Club: Los Angeles.
Если нельзя будет устанавливать неон в кабину, то даже качать не буду. Смысл тогда играть?

Ehrmann_Gregsson   3 мая 2013 в 06:21

Ух, сколько же всего нового!! Это просто обалденно! А скриншоты.... поразительны вообще.

AP203   3 мая 2013 в 08:30

После такой волны информации, на другие игры смотреть не хочется..
Не знаю как некоторым но мне в падлу будет запускать такую игру на консоли..

Ehrmann_Gregsson   3 мая 2013 в 08:48

_mr_Alien_
Аналогично, у меня у самого никогда не было консоли, но неоднократно играл у знакомых.. Ну вот совсем никакого ощущения погружения в игру, и качество хромает.

Никого не хочу оскорблять, это лично моё мнение. Но на консоли это будет выглядеть хуже, чем могло быть.

P.S. Парни, а еще будут превью от каких-нибудь журналов? Или на этом вал инфы кончился?

TommyAssassin   3 мая 2013 в 09:29

1GroMaN, на PS3 в GTA IV хоть графон и хромал, но атмосфера была лучше, чем в ПК-версии. Во всяком случае поиграю во обе версии Пятёрки.

Капитaн Котэ   3 мая 2013 в 09:37

BergoVic
что-то я не помню эту песню в форсаже
1GroMaN
когда играешь у знакомого-это одно,а когда сам,один дома перед плазмой,то все отлично с погружением,по-лучше,чем на мониторе

olegо   3 мая 2013 в 09:40

ОФИГЕТЬ! стока инфы! это буде тмега игра! да она уже МЕГА) даже если будет замыленная графика, думаю с выходом новых патчей это исправится, главное чтобы она не глючила с самого начала!!

BergoVic   3 мая 2013 в 10:02

Хорош п.....ть
На консолях, в частности, на Боксе, игра ощущается намного лучше
У ГТА4 валкое, инерционное управление и на ногах, и на машине
Такое на геймпаде удобнее и четче
И все это было на полгода раньше, чем на пека, то есть куда свежее
А то, что на Боксе была графота и стабильность чуть лучше - уже нюансы
Зато на PS3 были тени помягче и общая цветовая гамма теплее

Капитaн Котэ
Я в том смысле, что Лудакриса-рэппера уже никто не помнит, все знают его только как актера из Форсажа

olegо   3 мая 2013 в 10:38

BergoVic
Niko Chiko
да все будет чики пуки!

lokkie   3 мая 2013 в 11:32

Niko Chiko
Согласен. Рекламная компания, на то и рекламная.. да и это во всех играх так.
Сначала наобещают, нарасхвалят.. а потом смотришь и думаешь, где это всё?!
Так что все равно все доподлинно не узнаешь, пока игру не запустишь.
К тому же уж очень подозрительно, что они так за предзаказами гонятся.

Wild Rider   3 мая 2013 в 11:43

attacking_beaver

Сейвхаузы нельзя будет покупать, у каждого гг свой будет дом. А вот предприятия могут покупать, я так понял. А они вначале говорили, что деньги имеют большую важность, только Р* не хотели раскрывать вначале все карты.

Ой, что же я. Они будут покупать. Майкл будет покупать. Мне интересно сколько бабосов что у него на счетчике будет в начале игры.

xAndrewx

Тонко.

Niko Chiko

"Говорили, что ландашафт будет меняться с течением игры, это реализовали только в двух миссиях и то заскриптовано. "

что? где он там менялся заскриптованно?

ПС: меня нисколько графон не смущает, буду играть на боксе в свободное время.

Что меня смущает,так это то. что Рокстар умудряется оказуаливать свое детище. Внутри круга можно спрятаться от копа. Что за? Регенерация...ну она поможет в миссиях, когда будешь перескакивать от одного перса к другому. Да и скиллы будут влиять на героев, когда ты их не контролируешь. Их раскачивать нужно. Но вот буллет тайм...Идешь себе по пустыни, вдруг пума сзади нападает, а ты раз - и время замедляешь...ну так неинтересно.

BergoVic   3 мая 2013 в 12:13

Wild Rider
Он, наверное, имеет в виду бунт в Лос-Сантосе в конце игры

lokkie   3 мая 2013 в 12:14

Внутри круга можно спрятаться от копа. Что за?
Наследие Мафии. )
Да и вроде в дополнениях это было. Ага точно было, помню как Лукасом под мостом прятался, а копы по нему бегали и не замечали.
Нужно было что бы звездочки были серые, и они постепенно убавлялись.
Правда реализовано это было... кхм. Спрятаться было очень сложно. )

в СА это тоже было, но там надо было внешность менять. А в ГТА4 уже так не канало. Люди паниковали когда забегал с преследованием. Они даже ко мне в хату вваливались. ))

Wild Rider   3 мая 2013 в 13:26

- Можно будет покупать стриптиз-клубы и Bahama Mamas;
- В игре будут дикие кролики;
- В GTA 5 будет мини-игра с охотой на диких животных;
- Купола парашютов будут разноцветными;
Журналисты CVG отметили, что город довольно большой, но, по их предположениям, он занимает примерно девятую или десятую часть всей карты;
- Только для одного Франклина сделали текстур больше, чем на всех педах в GTA San Andreas вместе взятых;
- В GTA 5 будет оружия и автомобилей больше, чем в любой другой игре серии;


www.libertycity.ru/news/gta-5/1315-novye-podrobn..


lokkie

Ну да, есть такое, только я не помнил, уменьшались ли звезды. Как-то спрятался от копов, один из них побежал в противоположном направлении, лол, когда я спрятался за стену. Потом сделал выстрел - он услышал, ну это логично, так бы бегал и скал меня хз сколько.

В другом случае копы шли за мной по пятам, я прятался за забором, потом за домом, копы бегали возле машин, но они в итоге вышли на мой след, по запаху что-ли. В общем, когда как это происходило у меня.

N1KО   3 мая 2013 в 14:06

теперь можно спрятаться и внутри радиуса тревоги
Наконец-то!

Wild Rider   3 мая 2013 в 14:15

А! Я вспомнил. В РДР тоже можно был спрятаться внутри круга, только там нужно было где-то минуту-больше ждать, что довольно сложно. Интересно, собаки искать след гг, как в РДР?

Демо была на пс3. Журналисты утверждают, что освещение было хорошим, но текстуры иногда мигали и в целом графит был хуже, чем в трейлерах. Печаль, надеюсь на боксе такого не будет.

Радует, что в игре есть стелс. Посмотрим, насколько хорошо его реализуют. В гта 4 не было его, в СанАндреас он был условным, необходим был в двух-трех миссиях.

Sepulcher   3 мая 2013 в 14:41

xAndrewx
Неоновой подсветки не будет точно, особенно подсветки салона/багажника. Почему-то это не продумывают в GTA-подобных играх (Driver: Parallel Lines, Saints Row 3, та же GTA SA - везде есть система апгрейда, но без неонов)

Все факты из превью понравились, это поистине глобальный проект. Но одну деталь я не понял: говорят, что аэробусами вроде бы нельзя управлять. Но разве на скриншоте ниже Тревор управляет не этим самым аэробусом?
pix.PlayGround.ru

Wild Rider   3 мая 2013 в 14:55

Sepulcher

Ключевое слово - вроде бы. Скрин опровергает этот слух. Разрабы делают все что угодно, лишь бы у фанов был оргазм, а у мододелов не осталось бы идей.

Только немного опечален тем фактом, что нельзя увеличивать массу тела, набирать жирок, худеть как в СА. Весело было играть за сало и убегать от полицаев.

Albo   3 мая 2013 в 14:55

Sepulcher
НА скриншоте он управляет пассажирским самолётом типа боинга.
PGPCGAME
Если тебя это успокоит, то я собираюсь купить лицензию для пк.

N-sky   3 мая 2013 в 16:05

Sepulcher
Это не Аэробус.
На скриншоте грузовой самолет из SA - Andromada.

Niko Chiko
Говорили, что ландашафт будет меняться с течением игры, это реализовали только в двух миссиях и то заскриптовано. Ну и так далее, все в таком же духе.
Ну первое понятно, перелетели из солнечного San Andreas в заснеженный Liberty City. А ещё где?

И где РокСтар соврали?
Относительно плоский Los Santos с холмами Вайнвуд. Сельская местность с горными массивами, лесами, холмистый Сан-Фиеро и наконец Лас_Вентурас с пустынями. Появился подводный мир, однозначно увеличилось число возникавших природных явлений и т.д. После однородного рельефа Vice City.
И да, с течением игры подразумевалось, что в процессе игры одна местность будет сменятся другой. А не то, что вы подумали, что через месяц вам снег пойдет.

mehanick2107   3 мая 2013 в 16:21

Игруха будет шикардос!!))ООООчень ждём!

Sepulcher   3 мая 2013 в 16:57

MiDzuKi
Тут я сомневаюсь. Похоже именно на морду пассажирского самолёта. Грузовой как-то иначе должен выглядеть...

lokkie   3 мая 2013 в 17:13

НА скриншоте он управляет пассажирским самолётом типа боинга.
Там неправильность перевода.
Trucks. Motorcycles. Bicycles. Jet fighters. I saw a jumbo jet in the sky. Can we fly that? Not sure, probably not. These games have limits.
Написано про джамба джет, а это боинг 747.
И написано предположение, то есть они не проверяли можно или нельзя им управлять. Просто видел в небе.
Но я тоже сомневаюсь что ими можно будет пользоваться во фри игре.. скорее разок по миссии.

Sepulcher   3 мая 2013 в 17:20

lokkie
Хотя бы разок. Тогда очень быстро выпустят мод, делающий его летабельным в свободном режиме.

lokkie   3 мая 2013 в 17:24

делающий его летабельным в свободном режиме
Да по мне так это не реально. Поприкалыватся можно, а так. По миссии еще ладно.. если там замут интересный.
Угнать пассажирский лайнер с пассажирами, это уже террорист, а не угонщик. ))

N-sky   3 мая 2013 в 17:32

pix.PlayGround.ru
Вот, этот самолет
pix.PlayGround.ru
Ещё был момент во 2 трейлере, когда Тревор на джипе выпрыгивал из отсека.


И вот пассажирский лайнер в 3 трейлере
Видно, что у него и морда округленнее и несхожа со скриншотом где Тревор за штурвалом.
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Будет возможность по управлять отлично, кто-то найдет ему достойное применение=)
Для меня на 2-3 раза, сигануть или сманеврировать в толпу. Есть куда более летабельные аппараты, для трюков и развлечения.

adsafsdaf02311323   3 мая 2013 в 17:38

Помоему самолёт из трейлера, посвященного Майклу-это что-то вроде взлетающих и садящихся самолётов в 4-ке, но который по скрипту, что-то делает в миссии.А вот самолёт, в котором Трэвор на скриншоте-скорее всего вполне летабельный, но поменьше размерами.

Sepulcher   3 мая 2013 в 17:49

Вот жеж намутили с этими самолётами. Так, крупных лайнеров в игре минимум два: грузовой и пассажирский. MiDzuKi, да, морда округленнее, однако кабины в трейлере не было видно. Т.е. не факт, что это другой самолёт. Я не знаю, обычно такие вытянутые морды именно на пассажирских лайнерах.

UPD: Носовая часть Boeing 747 очень похожа на морду лайнера, пилотируемого Тревором.

lokkie, такие самолеты будет весело обрушивать на загруженные автострады) + максимальная высота полета куда выше, чем у мелких.

VaNkeloff   3 мая 2013 в 18:56

Sepulcher
Это R*, они тебе никогда не покажут весь автопарк, самолётов будет много :)

kramorvs   3 мая 2013 в 20:08

Wild Rider-"Внутри круга можно спрятаться от копа. Что за?"

"В игре мы по-прежнему можем попытаться убежать от преследователей, выехав за пределы круга, который отображается на мини-карте. Но на этот раз мы можем просто попытаться спрятаться где-нибудь в пределах этого круга. У копов есть зона обзора, поэтому они не могут магическим образом узнать где мы находимся. Если у них есть вертолет, то они и видеть будут больше. Кроме того, теперь полицейские будут подавать сигналы руками, кооперируя свои действия по вашему захвату". - Kotaku.

www.libertycity.ru/news/gta-5/1315-novye-podrobn..

Sansan_UA   3 мая 2013 в 20:31

yura9872
Это больше было бы к месту в теме GRID 2.

Dead4   3 мая 2013 в 21:10

yura9872
По традиции, ты сможешь сам поставить ракурс своей машины. От третьего лица, от первого или же режим кинокамеры. Но как по мне так вид от первого лица не очень. В NFS ещё хорошо смотрится, но здесь я предпочитаю больше от третьего.

Palmont   3 мая 2013 в 21:11

kramorvs
"В игре мы по-прежнему можем попытаться убежать от преследователей, выехав за пределы круга, который отображается на мини-карте. Но на этот раз мы можем просто попытаться спрятаться где-нибудь в пределах этого круга. У копов есть зона обзора, поэтому они не могут магическим образом узнать где мы находимся. Если у них есть вертолет, то они и видеть будут больше. Кроме того, теперь полицейские будут подавать сигналы руками, кооперируя свои действия по вашему захвату". - Kotaku.
А вот это просто замечательно. Я прятался в IV за дверьми в больнице, копы хоть и не находили меня, но ходили прямо перед носом, высунуться нельзя, ждать бесполезно, все равно уходят и снова возвращаются прямо к ГГ.

-SlashuuR-   3 мая 2013 в 21:35

Niko Chiko
Но вот военные с танками, это перебор, их не надо.
Видно поэтому систему розыска и сделали из 5 звёзд. Хотя могли бы добавить это на шестом уровне. В третьей эпохе игр было весёлой фишкой)) Ты удираешь от вояк, а они на танках таранят все проезжие машины и хаос, взрывы кругом БАБАХ!!! Педы лежат раздавленные...а со старой корявой физикой это смотрелось ещё смешнее, потому что педы могли висеть мёртвые даже в воздухе и танки могли падать с крыш зданий (В GTA VС такое видел).

Wild Rider   3 мая 2013 в 21:53

6 звезд добавят в ДЛЦ, лол.

Niko Chiko

"Да даже в старых гта и то система лучше"

Дооо...под носом у копов в перекраску заехал и профит.

А идея со сменой авто хорошая. Почему бы Р* ее не реализовать? мы же и так в игре меняем тачки как перчатки.

N-sky   3 мая 2013 в 22:20

В GTA Vice City и GTA 3 от ментов можно часами гонять при максимальном уровне розыска и не умереть, пока не надоест. Жаль в GTA 4 лишили полицейских, возможности ставить заслоны и выбрасывать шипы.


Самая лучшая система розыска была в первой мафии 2003 года. Просто скрыться от ментов было недостаточно и не было никакого аркадного круга. Нужно было спрятаться от ментов и если ты от них скрылся, то они все равно будут искать твою машину или персонажа, если его спалили, поэтому тачку надо было менять.Я уж не говорю о метких выстрелах из дробаша, два попадания и ты труп.
Да нахер такое надо, вот это перебор. Шанс пройти одно задания с первого раза минимален, если очень повезет. Успешное прохождение задания, зависело не настолько какие у тебя руки, а пока не выучишь местоположение каждого врага.

Да даже в старых гта и то система лучше, там пока ты не перекрасишься, от 3-6 звезд хрен слиняешь и это более реалистично, потому что у копов есть радары, вертолеты, да даже спутники.
Да ладно, а в GTA 4 такой системы нет? Даже реалистичнее, так как в старых GTA хоть перед носом у копов заехал, выехал и тебя не знают, в 4 части такое не канает. А ещё в старых GTA есть "реалистичные" звездочки "взятки" снимающие розыск. Если уж говорить про реализм, то GTA 4 от своих предшественников ушла вперед.
Говоря о реализме, здесь есть грань. В GTA 4 с этим перегнули, последствия все знают. Одно дело, когда дань реализму это - реалистичные повреждения, управление авто и совсем другое вдаваться в маразм: Военный вертолет - его угнать не реально; прыгнул в воду с большой высоты - ты труп; Бесконечных патронов не бывает; А почему он летать умеет, а почему яхту водить умеет и т.д. Осталось записаться в авто школу, ездить по ПДД и включать поворотники.

Wild Rider   3 мая 2013 в 23:36

Хочу койотов уже на бмх-е перепрыгивать. Р*, ну покажите уже животинку, ну позязя

FucQ   4 мая 2013 в 00:05

Представил, если в начале игры у Майкла около 100 тыс. $ и деньги постепенно пропадают из-за жены, которая попросту кутит и просаживает его деньги. Представьте, какой бугурт будет у игрока? Вот вам и ненависть к жене не только со стороны Майкла, но и со стороны геймера.

Shavoo   4 мая 2013 в 02:20

Выложили скрины в нормальном качестве на оф. сайт.
www.rockstargames.com/newswire/article/49761/new..

Dead4   4 мая 2013 в 07:31

FucQ
Да это будет выглядеть неплохо. К тому же начало игры со 100 тыс.$ пойдёт как-то не интересно, больше по душе когда надо подниматься с нуля.

Ehrmann_Gregsson   4 мая 2013 в 08:51

Dead4
С нуля, мне кажется, это будет у Тревора, и, возможно, у Франклина.
А Майкл более-менее состоятельный человек, поэтому какая-то сумма у него всё-таки будет.
Но, да, было бы прикольно, если бы денюжка просто утекала, благодаря родственничкам :D

Капитaн Котэ   4 мая 2013 в 11:40

Shavoo
а че их увеличить нельзя?

Wild Rider   4 мая 2013 в 12:39

FucQ

Интересно, будет ли реализована возможность передачи денег другому персонажу на счетчик?

А вообще, логично, учитывая, что у Майкла большое состояние можно, пожалуй сразу какое-то предприятие купить...Рокстар как-то должна решить эту проблемку. Ну я не знаю, жена, допустим, после первого ролика свистнула кредитку, лол.

Ehrmann_Gregsson   4 мая 2013 в 13:33

Wild Rider
Быть может, у него не настолько большое состояние - иначе какой ему резон совершать все эти ограбления?
Хотя с кредиткой мне идея нравится :D

Ehrmann_Gregsson   4 мая 2013 в 14:28

Niko Chiko
Так говорилось же, что это Франклин - адреналиновый наркоман. Или нет?
Кстати, неплохая завязка сюжета. Круто будет)

yura9872   4 мая 2013 в 14:36

Главное чтобы опять игру не перенесли

Wild Rider   4 мая 2013 в 15:07

Адреналиновый наркоман, значит, ок. Давайте ломку устроим, зависимость, че. Будет уменьшаться эффективность и длительность буллет тайм, накладываться штрафы на такие скиллы как выносливость, скрытность.

Кстати, о птичках. В превью говорится, что будут разные виды брони, следовательно у каждого будет свой вес, а это должно отражаться на навыке скрытности, как я думаю. Скайрим стайл: тяжелые и легкие доспехи. Вот тут то же самое.

1GroMaN

Возможно)

Капитaн Котэ   4 мая 2013 в 15:26

Я вот подумал,что больше трейлеров мы не увидим скорее всего,ну кроме релизного,скринов много,5 трейлеров,куча инфы и рокстар вправе больше не показывать ничего. Она сразу 3 трейлера выпустила, чтобы фанаты отстали уже и успокоились и дали нормально работать им,так сказать.Хотя при всем и при этом,все равно не понятно,как все это будет работать и как это выглядит геймплейно,как те же животные,подводный мир и тд,но тем и интереснее ждать.

Ehrmann_Gregsson   4 мая 2013 в 16:03

Капитaн Котэ
Они вправе были вообще ничего нам не показывать. Но, тем не менее, показали) Ну я надеюсь, что они еще понемногу будут нам подкидывать инфы, а то опять интерес пропадать начнет.

Tolmach_na_boomere   4 мая 2013 в 16:43

1GroMaN
Согласен, 4,5 месяца без инфы - слишком жестко ) Тем более - снимали же кино-ролик в Мексике или где там? Его полюбому должны показать!

N-sky   4 мая 2013 в 16:54

Началась активная рекламная компания, поэтому без информации сидеть не будем.
Ещё информации про мультиплеер не было.

Dead4   4 мая 2013 в 18:27

MiDzuKi
Ну разве что только система бригад из МП3, об этом упоминалось.

Shavoo   4 мая 2013 в 18:35

Сидел тут рассматривал новые скриншоты и заметил одну интересную вещь
На скрине с Майклом, где позади него можно видеть план ограбления, на стенде можно увидеть кусок Карты, хотя может это и не карта.
Но судя по переплетающимся линиям это вероятнее всего карта Сантоса. Правда жаль кусочек ничтожно маленький, Майк всё загородил.

mehanick2107   4 мая 2013 в 18:45

Shavoo
И что ты этим хотел сказать?

Капитaн Котэ   4 мая 2013 в 19:38

1GroMaN
не,ну все таки они должны показывать хоть что-то,надо же привлекать новых игроков,да и вообще рекламу делать

TommyAssassin   4 мая 2013 в 20:29

Shavoo, так они специально Майклом карту загородили, чтоб никто не спалил.

Shavoo   4 мая 2013 в 22:49

TommyAssassin ну так))
Карта видать огроменная, правда Роки помнится опрофанились когда в толе 3-й трейлере GTA IV фанаты узрели карту Либерти Сити на катере

Wild Rider   4 мая 2013 в 23:57

Вот приходят такие как Тревор Филипс на форум и начинают...как бы помягче выразиться...занижать потенциал игры, хотя даже не знают про рандомные миссии, про диких животных в игре и т.д. А если и знают, то не представляют что это, т.к. не видели или не играли в Red Dead Redemption от рокстар.

Не нужно отсебятину городить, если не читаете превью.

Franklу

лол

Ehrmann_Gregsson   5 мая 2013 в 07:21

Wild Rider
как бы помягче выразиться...занижать потенциал игры
"Троллить фанов" это называется :D

Блин, я как представлю, сколько в игре пространства будет, и чем там можно будет заниматься - фигею просто. Леса, горы, водоемы... Животные, охота, внедорожье. Красотаа)

Dead4   5 мая 2013 в 09:34

Все лучшие игры будут выходить на консолях, а на ПК только симулятор фермера.
Толсто
Для вас огромные пустые пространства с мобами животными, это есть чем заняться?
Не только, почитай недавно вышедшие превью от разных издательств, там возможностей в открытом мире будет просто куча.
Franklу
Ахахах:D

BergoVic   5 мая 2013 в 10:40

Круто, если хотя бы у Тревора будет возможность катапультирования с некоторых самолетов.
Это как же круто будет вылетать словно пробка и потом раскрывать парашют.
Плюс можно будет пускать самолет в скопление машин на автостраде.
Или в поезд на мосту, который мы видели в трейлерах.
Или в чью-нибудь роскошную яхту. Или в толпу армян.
Это даже не говоря о террактах.

ps
Спустя год игры Сан-Андреас уже мало чем мог меня удивить.
И тогда я нашел себе презабавное занятие.
Помните шоссе на юге штата от Лос-Сантоса до поселка Ангельские Сосны ?
Так вот, я вставал в начале участка, останавливал пикап и запрыгивал в кузов.
Водитель начинал ехать. Сначала спокойно.
Но всего один выстрел из пистолета - и начинается ФАН.
Водитель ускоряется, а я достаю АК и начинаю постреливать по колесам пролетающих мимо грузовиков, да и других машин.
После взрыва шины они и переворачиваются, и сталкиваются, и едут прям к обрыву в море, и устраивают аварии... наблюдать можно бесконечно.
Офигеть, что можно будет замутить на хайвеях новой ГТА с потрясной физикой и такой графотой.
В SA просто мякотка была в том, что ты сам сидел в кузове пикапа со стенкой и мог сосредоточиться на стрельбе.
Плохо, если при выстрелах в V водители просто будут выбегать из машины.
Хотя, в принципе, можно будет делать такое в мультиплеере.

Wild Rider   5 мая 2013 в 11:12

BergoVic

Да-да, но я почти сразу это делал, когда начинал играть) В V-ке такое не провернешь уже, я так понимаю. Там как в гта 4 на авто уже не удержишься.

olegо   5 мая 2013 в 11:59

BergoVic
в 4 такого не сделать т.к. сразу падаешь с ног(и вываливаешься и зкузова пикапа

BergoVic   5 мая 2013 в 13:36

Franklу 04.05.13 23:56

lol
Есть косяк - это РАЗНЫЕ комнаты и разные телевизоры.
Внимательнее.

Ehrmann_Gregsson   5 мая 2013 в 13:43

Да-да, в четверке на крышах покататься не удавалось. Но, есть надежда, что исправят этот досаднейший баг. Потому что устраивать хаос, стоя на крыше движущихся автомобилей - это круто.
И кстати, во втором трейлере же Тревор спокойно ехал на крыше поезда, и если это не напрочь заскриптованная сцена - то есть шанс)

BergoVic
Я тоже заметил. Но суть-то не в этом)

Lvinomord   5 мая 2013 в 14:03

BergoVic
Обидно,что такую возможность (кататься на крышах чужих авто) убрали в GTA 4!Сколько не пробовал цепляться за вагоны метро и фургоны - бесполезно)))
Главное,чтобы в 5 вернули!
ЗЫ Кстати,я недавно только обнаружил,что в GTA 4 есть банды - и при этом они ведут себя по разному - всё зависит от статуса и лояльности Нико к тому или иному авторитету......век живи - век учись!)

WeedStoned   5 мая 2013 в 15:03

А в балладе Луис по крышам метро бегал

Sepulcher   5 мая 2013 в 15:12

Можно ведь сделать возможность держаться на крыше автомобиля. С соответствующей анимацией, чтобы было видно, что персонаж действительно держится. Ну а при резких поворотах и т.д., герой должен падать. Т.е. всё должно быть на более-менее реалистичном уровне.

Dead4   5 мая 2013 в 15:32

1GroMaN
Да-да, в четверке на крышах покататься не удавалось. Но, есть надежда, что исправят этот досаднейший баг.
Это не баг) Ибо в реальной жизни ты не выдержишь напора ветра и тебя просто снесёт с машины.
WeedStoned
Да это была одна единственная миссия когда можно было по поезду ходить. Как и в IV, была миссия где Нико полз по грузовику. Фаны тогда ещё немного расстроились из-за отсутствия этой опции в свободном режиме.

Ehrmann_Gregsson   6 мая 2013 в 11:07

Dead4
Тут потерли сообщения слегка... Напишу еще раз:
На крыше автомобиля можно удержаться, если он движется с небольшой скоростью. Естественно, при 200 км\ч это нереально, но при той скорости, с которой двигались авто в четверке, когда за рулем педы - вполне реально.
А в GTA IV это был именно баг, так как ГГ вопреки законам гравитации и трения при любом движении авто или поезда просто сползал вниз на землю.

kramorvs   6 мая 2013 в 12:33

почитал последние превью, все здорово, но вот пока не понятно. будут ли в V такие фичи, как:
армрестлинг
кулачные бои
игра в карты
экскурсия на автобусе есть, а на вертолете? - мне эта фича очень понравилась в 4верке.

и да, самое главное: будут ли второстепенные миссии иметь ограниченное количество, или они будут бесконечными.
под второстепенными я понимаю такие, как: миссии за Джейкоба к примеру, ну и за прочих друзей.... или те же гонки в 4верке, имели ограниченное количество миссий, что меня расстраивает.... прошел все такие миссии и все....делать, особо больше, не чего...

ukrmen   6 мая 2013 в 12:49

ну а что ты хотел? Бесконечными миссии быть не могут. Или они будут настолько однообразны, что быстро надоедят. Предел всему есть. Единственная надежда что всяких подочных разных заданий будет много, чтоб насытиться по полной в свободное от сюжета время.

Sergio212am   6 мая 2013 в 17:58

ukrmen
Миссии таксиста, пожарника, медика, дальнобойщика, ига в пул, гонки. В San Andreas бесконечных миссий было еще много.

BoxxyBabee   6 мая 2013 в 18:56

roman14104
жи-ши

Wild Rider   6 мая 2013 в 19:18

kramorvs

"будут ли второстепенные миссии иметь ограниченное количество, или они будут бесконечными."

Наверное, имелось в виду функция как в Балладе:выбирать сюжетную миссию в телефоне и проходить ее сколько угодно раз.

1GroMaN

"А в GTA IV это был именно баг, так как ГГ вопреки законам гравитации и трения при любом движении авто или поезда просто сползал вниз на землю."

Не баг, скорее просто недоработка.

Zeppppelin   6 мая 2013 в 21:56

Rockstar все же выпустит РС версию игры GTA V.Немецкий рукав Amazon указал в списке своих продуктов РС в качестве новой платформы для пятой части легендарной серии.



Более того, один из крупнейших дистрибьютеров видеоигр в Германии, GamesOnly.at также указал в листинге компьютерную версию игры. Сотрудники помимо новой платформы указали и специальное издание игры, в котором также появится книга с концепт-артами игры, игровыми предметами и другими бонусами.

IGR0CK   6 мая 2013 в 22:26

IBRA4LIFE
Супер конечно, кастати он там давно + можно указать еще массу сайтов с ссылью на ПКшку
Ну народ, ну сколько можно, примите уже в свой мозг ту информацию, что GTA5 будет на ПК. Роки никак не уступят возможности заработать на этом. (В противном случае - вспомните историю в 4кой) Ну разве я не прав?

streetwar12   7 мая 2013 в 00:21

IGR0CK
В таком случае прими в свой мозг информацию о том что Rockstar Games никак не заработает на стаде школьников которые подписали петицию о PC в количестве 170,000 человек. Если не знаешь приблизительных цифр продаж GTA IV, пойди по изучай, будет полезно для общего развития. GTA 5 будет на PC в любом случае, это обусловлено её рекламной компанией, об этом уже наверное сто раз писали в GameInformer, IGN и Polygon. Прибыли от PC - нет, но вот сохранять актуальность серии благодаря модификациям, аддонам, моделям и прочим хламом можно, это отличная стратегия которая была создана ещё во время GTA 3, об этом кстати рассказывается в документальной книге посвященной разработке легендарной серии. Так что наконец поймите, главные продажи GTA это консоли, а не ваш ущербный PC где все КАЧАЮТ, а не ПОКУПАЮТ.
Более подробно о событии предварительного заказа и GTA 5 на PC: take2games.ru/2013/05/predvaritelnyj-zakaz-grand..




1GroMaN
"А в GTA IV это был именно баг, так как ГГ вопреки законам гравитации и трения при любом движении авто или поезда просто сползал вниз на землю."
Это не баг, это минусы физической модели для переработки которой потребовалось бы большое количество времени, я рад что в RDR от этого избавились, так что в GTA 5 я такого не ждал.

ukrmen   7 мая 2013 в 01:13

На ПК как раз выйдет не только по финансовым соображениям(выгоду от порта на пирацкую платформу они получат все равно), а и в связи с тем что на ПК ее популярность держится годами из-за любительских модификаций. R* это понимают) Ведь они по сути создают основу для творчества)

IGR0CK   7 мая 2013 в 02:02

Мой перевод сборника деталей в одном превью от IGN

Про всё: Grand Theft Auto V под микроскопом.

Это больше, чем просто размер карты. Конечно территория без водного пространства в три с половиной раза превышает размер всей карты Red Dead Redemption. Но на самом деле, она больше чем Red Dead Redemption, GTA IV и GTA: San Andreas, вместе взятых. Но в GTA V есть еще вещи, помимо карты.
Rockstar более "лучше" подошли к истории повествования нам игры. Конечно, управляя тремя героями, а не одним - будет значительно сложнее. Но в GTA V есть еще более важные вещи, помимо нескольких главных героев.

Такие важные вещи, как миссии, мини-игры, сфера деятельности, бейсджампинг или автостоп, гольф или грабежи банкоматов, триатлон или охота. Даже йога. Игра больше, чем все эти вещи.
Или скорее всего, GTA - это сумма всех этих вещей. Когда вы говорите, что GTA V большая, то это значит, что она огровмая во всех смыслах этого слова. Она огромная по размерам, жирная по содержанию и это большая по амбициям.

Взять, например, GTA IV - это брак между большим миром и мельчайшими деталями, которые не нравятся в первую очередь. С GTA V стало намного лучше с обеих сторон. Демо, как вы уже прочитали, начинается с Франклина - одним из троицы главных героев. Он сидел на лыжне вертолета, на высоте тысячи футов над пейзажем окрестностей Лос-Сантоса. Непосредственно под ним были холмы, усеянные деревьями. Справа, позади моря (Alamo Sea), виднелась военная база. Грузовой самолет взлетая с взлетной полосы, медленно прочерчивает свой путь в небо. Спереди, скрываясь за небольшими горами и слабым туманом, находится Лос-Сантос. Масштаб - он огромен. Все остальное - кажется меньшим. Игра больше, чем просто большая. Она живая.

Франклин спрыгивает с вертолета и падает какое-то время, прежде чем раскроется его парашют. Сейчас он летит на парашюте в несколько сот футов над территорией (Blaine County). Дикая кошка крадется вдоль гороного хребта, в то время как Франклин приземляется на парашюте вдоль горы. Олени пасутся. Пара туристов идут мимо. Впереди находятся трейлеры и куча рыбаков. Мы на разных дорогах, в отличии от Red Dead Redemption, как сообщили нам R* - их задача сделать окрестности Лос-Сантоса жизненными, убрав сельскую местность, оставив территорию открытой и жизненной. Мир за пределами Лос-Сантоса может быть менее плотным, но, как в Red Dead Redemption, он переполнен разными деталями и куда не глянь - признаками жизни.

Небольшой кусочек страны и небольшой кусочек вестерна.

Невероятные детали не останавливается, даже когда демо переключается на других персонажей. Вне миссии вы сможете переключаться между персонажами по своему желанию. После смены героя в стиле Google Earth - мы переходим к Тревору на пустынном пляже, далеко от Франклина и леса. Ни имея ничего, кроме трусов и пары походных ботинок, его окружают тела нескольких байкеров, они члены The Lost MC. Что пошло не так - нам не ясно, ясно только Тревору. У него на груди имеются следы крови.

Бороздя волны на надувной лодке, или на *Зодиаке*, как R*обычно дублируют, Тревор быстро поплыл по океану. Rockstar показали совершенно новую систему воды, и они никогда на самом деле не чем иным так не удивляли. Волны - большие и малые, бьются под лодку и вокруг неё, заливаясь белой пеной. Самые большие из них ставали опасностью для проворного Зодиака, запустив его выше брызг, в следующую волну. После этого Тревор выключает двигатель, тем самым давая лодке остановится. Некоторые лодки в GTA V будут иметь на борту акваланг. Так что через несколько мгновений Тревор нырнёт через борт одетый в блестящий черный гидрокостюм. Как Keza описал (отсылка к превью), подводная среда великолепна. Мечи солнечного света пронзают поверхность воды. Ближе к поверхности - плавает рыба. В обломках на дне можно изучить затонувшую нефтяную платформу. Глубже - вода темнее. Акулы быстро проявляют интерес к Тревору, однако он пронзает их плавники своим ножом.

Весь мир открыт с самого начала, вы сможете начать исследовать его в любой момент.

Оставив неизвестную судьбу Тревора, мы переходим к Майклу - третий и последний характер. Мы ловим его уходящего из отеля (Von Crastenburg) в Вайнвуде (Vinewood). Он переходит на противоположную Вайновскому бульвару улицу. Этим R* показывают нам детали всего происходящего.

Эта ночь в Вайнвуде - яркая преданность GTA V Голливуду. Звезды на тротуаре. Синие и желтые такси - синонимы Checker Cab в Лос-Анджелесе (компания такси). Громкие звуки автосистем. Бывшая знаменитость - Памела Дрейк - стоит на перекрестке, отчаянно пытаясь рассказать свою историю любому, кто будет её слушать. Все освещается сиянием разноцветных огней, исходящими из малоэтажных зданий и магазинов вдоль улицы.

Яркие и грязные - реальная штука.

Если LA Noire - это машина времени, которая перенесла вас в старый в Лос-Анджелес, то GTA V это окно в параллельный мир. Опираясь на реальные вдохновения, взятые в основу Лос-Сантоского Вайнвуда, есть красочные, шумные, но густо-населённые места. R* имеют множество привлекательных вещей, которыми один город обладать не может.

Детали не останавливаются. Туристический микроавтобус стоит на обочине. Вы знаете, это напоминает людей в аквариуме на колесах. Нам говорят, что Майкл может зайти внутри него и отправится в звездный путь по домам знаменитостей. Майкл проходит мимо тату-салона, где, как нам сказали, игрок сможет набить татуху, если конечно захочет этого. Вернулась кастомизация персонажа. Вы можете менять одежду и даже стричься.

Майкл в конце концов останавливается среди кучи косплееров (? незнаю как перевести cosplayers milling) вокруг популярной туристической ловушки. Он делает один снимок со своего телефона Республиканца Космического Рейнджера. Мобильные телефоны прошли довольно далеко, в отличии от телефонов 2008 года из GTA 4. Новый 'iFruit' Майкла отражает весь этот прогресс. Они не просто имеют сенсорные экраны - вы будете иметь возможность доступа в интернет, использовать социальные сети и другие функции.

Похоже, что погода будет такой же замечательной как в Red Dead Redemption.

Что говорить о глубине мира. R* вместили сюда несколько других игр, которые можно было бы продемонстрировать таким же образом. Ограбление в демо - еще не произошло. На самом деле, очень мало чего не произошло. Прогулка. Плавание. Вот и все. Но мир GTA V настолько яркий, что просто не может быть полностью изучен. Вы получите удовольствие и просто взорветесь если вам будут мешать.

Удивительно - это не то слово, которое характеризует тому, как R* посвятились мелочам. Там не должны порхать бабочки в кустах переднего двора Голливудского роскошного дома, вряд ли кто-то бы уже оплакивал их отсутствие. Но они есть и это не удивительно.

Тонкое использование оригинальной музыки во время езды или драматических моментов в ходе миссий, попахивает успехом R*. В сочетании с обычным в игре радио, звуковое сопровождение в GTA V является действительно чем-то особенным.

Тюнинг, который вы в последний раз видели в GTA: San Andreas, возвращается и очень похож с тюнингом в Midnight Club: Los Angeles. Он расширяет рамки простых визуальных возможностей, таких как: покраска, замена дисков, обвеса и спойлеров, а также мощность и другие характеристики.

Стрельбу сделали как в Max Payne 3. Стрельба улучшилась, наводя на врагов - прицел будет меняться с белого на красный цвет, а когда враг будет убит - начнет мигать крестиком. Вы даже сможете перекатываться и стрелять от бедра.


Оригинал (сборник всех деталей от IGN в одном превью): m.ca.ign.com/articles/2013/05/05/grand-theft-aut..

Alkatraz7N7   7 мая 2013 в 05:04

Раз уж тачки можно будет тюнить, надеюсь будет способ сохранять это авто, а то как приедешь на задание а тебе хоп другую тачку дадут а твоя испаряется. С учётом того что в тюнинг требует денег - нехорошо получится если тачка будет пропадать.

streetwar12   7 мая 2013 в 06:17

IGR0CK
"Роки никак не уступят возможности заработать на этом."
Сорвут банк прям, ага.

Albo   7 мая 2013 в 11:09

Saren Arterius N7
Оставишь машину на стоянке и поедешь на миссию на автобусе)))

Ehrmann_Gregsson   7 мая 2013 в 11:13

Wild Rider
streetwar12
Согласен, не совсем верное слово подобрал. Но суть вы уловили)

Насчет PC-версии: уверен, что будет.

GTAмaнъ   7 мая 2013 в 11:57

Раста ман
Типичное консольное кудахатанье слышу я.

streetwar12   7 мая 2013 в 11:59

Раста ман
"GTA 5 отличный повод продать новые консоли."
Согласился бы, но учитывая мировые продажи консолей на старте, даже в первый год при стартовой линейке не всегда большие цифры, не говоря уже о покупке игр. Тем более GTA 5 будет считаться мультиплатформой, а Rockstar Games уже говорили что они изучали архитектуру новых консолей создавая GTA IV и RDR, теперь когда они знают о них достаточно, они работают только над контентом. По этому... в общем сложно об этом судить, но если и будет игра на новых консолей, то только в цифре и вместе с PC.

IGR0CK   7 мая 2013 в 13:52

streetwar12
Какой банк, просто заработают на этом. Короче, всегда найдется тот, кто прицепится к какой-то фигне.

Кстати, даже IGN отреагировал на PC-версию игры. Издатель сказал, что при покупке в магазине GamesOnly - вы получите такие DLS и бонусы как: книжку с артами, карту мира, дополнительные возможности в интернет-магазине, бонусную одежду, бонусные татуировки, специальные способности и эксклюзивное оружие.

Несмотря на то, что игра еще не вышла, что нету анонса на ПК - к ней уже есть DLC)))

Оригинал:ca.ign.com/articles/2013/05/06/grand-theft-auto-..

Sepulcher   7 мая 2013 в 17:55

Saren Arterius N7
Sure. С сохранением автомобилей будет та же система, что и в предыдущих частях: гаражи, стоянки.

Ещё есть у меня старая мечта относительно автомобилей: чтобы брошенный транспорт не исчезал после того, как ты отвернулся или отошел на пару десятков метров. В IV частично исправлено данное недоразумение, но именно частично. Лучше бы переработали систему, смысл которой будет заключаться во времени, в течение которого брошенный транспорт не использовался (15 минут, например), а не нахождение авто в зоне видимости.

ukrmen   7 мая 2013 в 21:04

Вобщем почти все что я хотел от GTA сбылось!)
Тюнинг есть, открытый разнорельефный мир - есть, более разнообразный транспорт - есть, живая фауна - есть, поезда-самолеты - есть, умения-навыки персонажей - есть...да все есть. Осталось подождать официального заявления о ПК версии :)

attacking_beaver   7 мая 2013 в 23:03

ukrmen

пока, что ничего этого нет, так как нет самой игры. ничто не помешает разработчикам резануть всё это перед выходом объяснив это тем, что так было лучше по их мнению. так что, рано, говорить, что игра будет прямо таки мечта. уж очень много раз разработчики обламывали игроков, не осуществляя всё то что обещали

IGR0CK   7 мая 2013 в 23:30

attacking_beaver


IGR0CK   7 мая 2013 в 23:32

Зацените, что нарыл:






Как вы видите - реальные прототипы нашей GTA

N-sky   8 мая 2013 в 00:40

12 Новых скриншотов с официального сайта GTA 5

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Upd: перезалил скрины в лучшем качестве.

WeedStoned   8 мая 2013 в 01:10

Уже не терпится подавить балласов на маньяне с гидравликой

BergoVic   8 мая 2013 в 01:18

Ааааааааа
Леса уже круче чем в Alan Wake выглядят
Скрин с Drive-By прям напомнил фильм Тренировочный День
Вообще, с ним у меня ассоциируется вся часть Франклина
Дома, улочки, повадки, стрельба.... все как в том фильме
Очень крутые скрины

ps
Шоссе как в Most Wanted 2005 или даже сериале Californication
Блин, GTA V - это самый красивый игровой мир за последние годы

pps
Очень проперся, когда читал, что одни и те же "случайные" события для каждого из наших героев будут РАЗНЫМИ, то есть там будут разные диалоги и развитие ситуации. Плюс для всех трех разные жесты и разные реакции жителей на действия игрока.

Alkatraz7N7   8 мая 2013 в 03:10

Ха шлем у Франклина зачётный, раз уж он и grove streetа может в игре будет какое нить упоминание о Си Джее, это было бы интересно.

Wild Rider   8 мая 2013 в 08:33

Вода супер тут. Там, где пролетает самолет, джаст кост 2 слегка напоминает. Как хочется по шоссе и по пустыни уже проехаться...

Капитaн Котэ   8 мая 2013 в 10:52

Блин,на первом скрине с самолетом и на предпоследнем, такие горы большие,так и хочется съехать с них на машине,чтобы она кубарем покатилась и вся разбилась вдребезги с ГТАшной физикой то

Shavoo   8 мая 2013 в 13:20

Дааа скрины шикарны!!!
Майкл на черном спорткаре со 2-го скрина (что выложил MiDzuKi) это просто что то с чем то. Блин я влюбился в эту тачку!
Тревор видать любит не только свой джип Bodhi, но и байк Санчез, очень уж часто они появляются вместе на скринах.
Франклин как всегда крут, особенно на скрине где отстреливает членов вражеской банды со своей Мананы!
Вот и затонувший корабль мы узрели, скорее бы там поплавать....

Ehrmann_Gregsson   8 мая 2013 в 14:35

Капитaн Котэ
Да уж, я давно думал об этом)) Это будет эпично:)

-SlashuuR-   8 мая 2013 в 16:41

- Под водой можно искать сокровища, но педы тоже будут на них охотиться.
Мож кто писал уже. Помните в GTA SA был миф о том, что где-то на дне океана лежит сундук с сокровищами? Отсылка как бы.

streetwar12   8 мая 2013 в 16:57

Официально подтверждены русские субтитры для консольных версий GTA 5: take2games.ru/2013/05/gta-5-na-russkom-yazyke-of..

Wild Rider   8 мая 2013 в 17:54

streetwar12

Да неужели? Нет, это просто шикарно.

OMFGITSDAN   8 мая 2013 в 18:06

Простите меня конечно,но мне кажется, что стоит создать новую часть темы)

Капитaн Котэ   8 мая 2013 в 19:17

noiseboy
согласен,а то пролистывать запарился уже

BergoVic   8 мая 2013 в 20:48

Очень рад новости про локализацию
Четверку и Эпизоды 1С зачетно перевели
Все шутки сохранены, и читается легко
С МП3 тоже неплохо справились

Vinni-Pukh   8 мая 2013 в 22:28

Посмотрел скрины - вот это мыльцо просто адское!

ukrmen   8 мая 2013 в 22:49

kostya500
в четверке такое же было, ничего сверххреНОВОГО не появилось))

Vinni-Pukh   8 мая 2013 в 22:52

ukrmen
На пк в четверке на максе еще нормально , только бесит что ваще нет сглаживания, но тут мыльцо просто адское и еще упоротые школьники минусят сидящие на xbox и ps 3.

ukrmen   8 мая 2013 в 22:55

А если откровенно, господа, то компы у ооочень многих будут(включая меня, если проц не заменю) просто отрыгивать и пыхтеть переваривая ее. Будет окиян срача про плохую оптимизацию))

Vinni-Pukh   8 мая 2013 в 22:59

ukrmen
главное что-бы оптимизация нормальная была , а то криворукие rockstar-вцы запилят говно оптимизацию как с четверкой.

N-sky   8 мая 2013 в 23:15

kostya500
Может просто стоит пропустить для себя этот продукт? А не жаловаться на весь мир.

Vinni-Pukh   8 мая 2013 в 23:34

MiDzuKi
Причем тут вообще жаловаться. Это констатация факта - одно мыльцо. Прогресса никакого.

ukrmen   8 мая 2013 в 23:58

kostya500
это называется нытье. Трезвой оценкой от тебя и не пахнет. Да ты и сам видишь что в качестве игра шагнула вперед. Дак почему только поносить а о плюсах молчать? Трололо чтоль?

Vinni-Pukh   9 мая 2013 в 00:11

ukrmen
40 % игры это графика.

ukrmen   9 мая 2013 в 00:22

kostya500
Ну сделают они тебе графику покруче, вообще без мыла и с большой дальностью прорисовки - и хрен кто ее купит, потому что игра будет стоить раз в 5 дороже, и компы раз в 5 дороже нужны будут)
Они для нас же сделать такой большой мир, жертвуя графикой, а вам все мало. Просто если б мозг понимал что и большого мира и крутой графики быть просто не может, не писали бы гнойных сообщений, а воспринимали бы это спокойно

ukrmen   9 мая 2013 в 00:31

kostya500
Call of Juarez: The Cartel (2011) PC - тому отличнейший пример, как при номальной графике - игра может быть настолько убогой...

Vinni-Pukh   9 мая 2013 в 00:37

ukrmen
Какие компы ? там i5 Хватит выше крыше, в 5 раз дороже, ты о чем(первый раз слышу что если в игре отличная графика она стоит в "5" раз дороже)? Кстате вполне может быть большой мир и красивая графика, просто убогий rockstar точит ее под убогие консоли.Еще скажи что я не прав. А понтовые PC-шники страдают

ukrmen   9 мая 2013 в 00:48

Как по мне графика вполне адекватная я страдать не буду)), мне главнее механика игры, фан получаешь не от картинки а от процесса.

N-sky   9 мая 2013 в 00:48

kostya500
40 % игры это графика.
То-то все и ждут старый и не забытый San Andreas.
На продолжительность, увлеченность игрой, аудиторию и вообще жизненный цикл игры, графика оказывает далеко не ведущую роль.
Можно было бы понять все эти негодования, если бы после GTA 4, картинка в целом стала хуже и напоминала GTA San Andreas или совсем того... Сейчас видно, что GTA 5 даже в сравнении с GTA 4 подросла в этом плане, несмотря на свой масштаб, и это на консолях.

А понтовые PC-шники страдают
Да, брось.
После релиза я буду играть на консоли, имею Xbox, какой я ... не понтовый.

N1KО   9 мая 2013 в 01:03

Просто кто-то слегка зажрался. Графика отличная, учитывая то, какой огромный и проработаный мир. И я вообще не понимаю, куда вы приплели i5 и компьютеры в целом? Я понимаю, что когда-то GTA 5 выйдет на этой платформе, но скрины то с консолей делались. О каком же прогрессе может идти речь, если игра делается на железе десятилетней давности. По-моему и так делается все возможное.

Vinni-Pukh   9 мая 2013 в 01:43

N1KО
Ну рендер там симпотный:) но замыленность просто уххххххх. Там же персонаж говорит, что ухххх комп нужен, если будет норм графа!!!111

streetwar12   9 мая 2013 в 03:14

kostya500, ну как тебе объяснить, школьники сидят минусят тебя, видимо они понимают что в игре может быть не только крутая графика, а ещё многие другие элементы которые в целом и общем образуют картину шедевра. Наверное стоит напомнить о такой игре как S.T.A.L.K.E.R. которая создала культы поклонников, хотя графооон там был, мягко говоря говно, не говоря уже о многочисленных багах и попросту урезанной версии. Из недавнего - Bioshock: Infinite и игра 2012 года The Walking Dead, признаны многими шедевром, видимо тоже из-за крутой графики.

Так о каких фактах идет речь? Если ты возомнил себя капитаном, то знай, тут не дебилы слепые сидят которые ждут пока им расскажут очевидные вещи. А для многих это звучало как оскорбление, поклонники ждут игру не из-за крутого графооона, который между прочим на уровне своих лет, да что там говорить я даже RDR на боксе запускаю и от некоторых моментов до сих пор открываю рот от удивления. Если тебе не нравится эта игра, или её отдельные элементы, то черт побери, потрудись объяснить какого хрена ты здесь делаешь?

attacking_beaver   9 мая 2013 в 10:36

streetwar12

так вот в том то и дело, что если графика будет как в рдр, то вопросов нет, но четверка на консолях была мега замыленая.

Капитaн Котэ   9 мая 2013 в 10:57

attacking_beaver
задрали вы,4 часть, была попыткой перейти в HD эпоху и движок не обкатанный был нормально,в рдр уже вполне себе был,а потом и в максе(правда это коридорный шутан,где и детализацию выше сделать проще),и в гта5 все гораздо лучше выглядит,чем в 4 части,персонажи,анимация,освещение,тени,мир в разы больше стал,нпс тоже,как и обьектов разлиных и все это на том же железе. И вообще,гта ни когда не славилась графикой,когда выходила СА под закат поколения пс2 и бокса,в ней графика была плохой по сравнению с другими играми,но это не помешало ей стать очень популярной из-за своего разнообразного геймплея,которого так и не достигли гта-клоны и сама гта4(движок новый был и сам город не позволял).

adsafsdaf02311323   9 мая 2013 в 11:10

Лол, я тут до сих пор в СА каждый день играю, а тут ноют про то, что графон в ГТА 5 плохой...
Куда катится этот мир.

Vinni-Pukh   9 мая 2013 в 11:28

streetwar12
У сталкер в его время не плохая графика была, прикольная была в ЧН и ЗП с освещением, приятно смотреть, но извини на такую замыленность глаза портить, хотя что я вам говорю вы же не убиваемые фанаты.
P.S. Может хоть в пятерке буду нормальные миссии, а то в четверке тупые пострилушки иди убей того , иди завали того. Вот в SA было норм.Ждемс.

Shavoo   9 мая 2013 в 11:56

kostya500 я не понимаю, не нравится игра, не нравится как она выглядит, иди и поиграй во что-нибудь другое, тебя же никто не заставляет, идти 17 сентября и покупать GTA V, в которой по твоим словам одно "мыло".
Тут люди обсуждают игру, которая им нравится, которую они ждут и не из-за графики, а из-за того, что эти люди ценят уже не первый год продукцию компании Rockstar Games, из-за того что эти игры завлекали и завлекают миллионы людей, своей атмосферностью, свободой действий, сюжетом и прочим.
Вот мне не нравится к примеру Dota 2, ну я же не захожу на их форум и не поливаю дерьмом эту игру, не нравиться игра и мне похер какая там графа, мыло не мыло и т.п.

Sergio212am   9 мая 2013 в 14:25

Много разговоров про графику, но не забывайте для какой платформы она пока что выпускается. Когда выйдет на ПК графика будет крутая (правда некоторым придется покупать видеокарту, но это точно будет этого стоить), и тогда те кому нравится хорошая графика будут довольны, тем кому нравиться мыло, тоже будут довольны, в общем все будут довольны. Поэтому не надо устраивать "войну" между консольщиками и ПК пользователями. Но игра все равно крутая если закрыть глаза на консольную графику, хотелось бы чтобы на ПК графа была как в Мафии 2, игра вышла в 2010, а сейчас 2013, поэтому это вполне реально, компьютеры стали еще мощнее. Картинка GTA 5 сейчас выглядит лучше чем консольная GTA4, но чуть похуже пкашной GTA4, особенно с модом ENB))

Albo   9 мая 2013 в 14:51

Sergio212am
А прикинь как будет выглядеть GTA 5 c модом ENB!

Ehrmann_Gregsson   9 мая 2013 в 15:05

Опять вы за графику взялись? Нормально всё с ней будет.
Лучше о наполнении беспокойтесь - хотя я, лично, уверен, что в этом плане Роки не подведут.

IGR0CK   9 мая 2013 в 18:00

Новые скрины от Edge - супер. Из превью новое понял только это:
- Франклин при прыжке с вертолёта летел более 3х минут реального времени
- полоска здоровья, брони и спецвозможностей - будут окрашены в зеленый, синий и желтый.
- возможно будут лошади))
- при переключении - время немного проматывается вперед.
- камера при переключении (а именно при взлёте) - будет с помехами (шум и зернистость)
- на мини-карте будет GPS, а не плановая карта (как в предыдущих частях)

IGR0CK   9 мая 2013 в 18:06

По поводу PC-версии:
Известный румынский магазин emag.ro дал предзаказ на PC и назвал дату выхода - 31 декабря 2013. Конечно же это не официальная дата, но все же будем надеяться, что на ПК выйдет не позже этой\
www.emag.ro/joc-grand-theft-auto-v-pentru-pc-gta..

BergoVic   9 мая 2013 в 18:40

Известный румынский магзин

Ахаха

BergoVic   9 мая 2013 в 18:47

Даже на скринах у EDGE видно кусок с текстом типа:
"Продвинутая физика автомбилей - одна из причин, по которой мультиплеер ГТА4 до сих пор остается популярным, как и сама игра. В ГТА5 физика будет дружелюбнее и немного легче, но не стоит расстраиваться"

КАК ТАК НЕ СТОИТ ?

Я буду просто вакуй, если будет физика аки в Мафии 2


Обожаю машины в Четверке
Рокста уже в Балладн новые спорткары сделали неправильными
Как бы это не стало трендом

Wild Rider   9 мая 2013 в 19:17

BergoVic

Я думаю, рокстар знают что делают. Ты долго мог в гта 4 ездить по песку, по пляжу в Олдерни...ну например на Инфернусе? Мы же в гта 5 будем ездить везде, где можно только съехать с асфальтированной дороги.

streetwar12   9 мая 2013 в 19:24

Немного подробностей о GTA 5 из журнала EDGE: take2games.ru/2013/05/neskolko-mini-podrobnostej..

Wade3flesh   10 мая 2013 в 04:01

Это все перечисленные показатели (здоровье, броня и спецвозможности) ? Выходит что спидометра не будет?

Ehrmann_Gregsson   10 мая 2013 в 06:04

Wade3flesh
Дык его и в предыдущих частях не было.
Да через пару дней уже моды и на спидометр, и на всякие другие показатели будут (если, конечно, ты на PC играть будешь)

Классные скрины, шикарная тачка. И новости мне нравятся:)

spitfire 26 rus   10 мая 2013 в 15:58

PlayGround.ru

схема участка улицы где живет Франклин

IGR0CK   10 мая 2013 в 19:03

На следующей неделе, а именно 15 мая - выходит журнал Games Aktuell, посвященный GTA 5. Редактор кроме большого превью - обещает новые скрины, а также диск с видео про GTA и интервью с R*. Ну что ж, ждем)

PCX360YOBAGAMEZ   10 мая 2013 в 22:00

Расово верное сравнение графики )))

Ehrmann_Gregsson   11 мая 2013 в 09:21

IGR0CK
Отлично, ждем)

Dead4   11 мая 2013 в 09:49

IGR0CK
Надеюсь получим ещё больше захватывающей информации, будем ждать.

Капитaн Котэ   11 мая 2013 в 10:46

IGR0CK
оо круто,инфа прям поперла,хотя вроде бы много чего уже сказали,а там еще что-то будет

Wild Rider   11 мая 2013 в 13:23

PCX360YOBAGAMEZ

Все платформы обосраны чтобы никого не обидеть, лол.

IGR0CK

Посмотрим-посмотрим...эх, а ведь было время, когда мы крупицы инфы искали и разбирали, а тут инфа хлещет как проливной дождь.

Ehrmann_Gregsson   11 мая 2013 в 15:07

Wild Rider
А это, разве, плохо?) Без инфы туго было, а сейчас отлично всё, интерес поддерживается:)

IGR0CK   11 мая 2013 в 15:26

Найден актёр озвучивающий Тревора - Стивен Ог (Steven Ogg)

В конце концов поиски, похоже, нашли реального человека, который озвучил Тревора. Нет, это не Роб Шапиро, как предсказывали ранее. Им оказался Стивен Ог - актёр, снимающийся в фильмах и рекламах. Как вы видите по фото - он очень похож на своего персонажа)




Вот статейки:
www.gamespot.com/forums/topic/29390035/steven-og..
pinoytutorial.com/techtorial/gta-v-voice-actor-f..

Sepulcher   11 мая 2013 в 16:55

А аэробусы-то под разными флагами. В предыдущих частях такого не наблюдалось.

pix.PlayGround.ru

streetwar12   11 мая 2013 в 19:25

Saren Arterius N7
Дружище ты темой ошибся.

Sepulcher
Да, в GTA 5 будет очень много интересных мелочей.

streetwar12   11 мая 2013 в 23:48

Не хочу конечно спамить, но вот интересная группа GTA 5 вконтакте, много всяких интересностей: vk.com/gtafive_gta5

Ehrmann_Gregsson   12 мая 2013 в 05:45

IGR0CK
Ага, сходство есть и правда)
Но мне больше интересно, кто Франклина озвучивает, уж больно у него голос на голос CJ'я похож..

streetwar12   12 мая 2013 в 07:25

1GroMaN
Не хочу показаться расистом, но мне кажется что у многих молодых и среднестатистических афро-американцев схожий голос, хотя думаю это всего-лишь акцент, а наше воображение уже строит догадки.
И ещё немного о старых персонажах, Дэн Хаузер вроде говорил что в пятой части не будет героев из San Andreas, возможны только из GTA EfLC. Возможно это было в волне слухов, не могу подтвердить, но для размышления написал.

Alex Coachman   12 мая 2013 в 07:46

Sepulcher
Фигня аэробусы. У машины же капот открылся.

Tobias Reaper   12 мая 2013 в 12:39

Сейчас, в мае, игра могла бы уже выйти. Даже планы были купить лицку на PS3 и выделить июнь ради этой игры. Но рокстар обломали.

Ehrmann_Gregsson   12 мая 2013 в 12:41

streetwar12
Ну не знаю, я не в курсе, правда. Просто показалось, что похож.
Да это-то понятно, Роки почему-то не любят в старых персонажей новые полигоны пихать :D

Alex Coachman
Капоты в GTA открываются давным-давно. А потом улетают.

Alex Coachman   12 мая 2013 в 14:17

1GroMaN
Ну то от сильного тарана. А тут машина вроде целая, спереди по-крайней мере. Такое чувство что его просто не закрыли. Может и багажники можно будет открывать.

IGR0CK   12 мая 2013 в 16:34

Худ в GTA V

Вот статья от pinoytutorial.com - pinoytutorial.com/techtorial/gta-v-hud-impressiv..

Из всей известной информации на сегодняшний день - пользователями GTAForums составлен возможный худ. На вид довольно неплохо, но это ведь еще не официальный. Разумеется, что мы все когда-то увидим оригинальную версию худа, а пока наслаждаемся этой))








IGR0CK   12 мая 2013 в 16:35

Кстати, версия с круглой мини-картой - мне побольше понравилась. Сугубо моё мнение.

Sepulcher   12 мая 2013 в 16:43

Круглая мини-карта была бы красивее и привычнее. Зачем Rockstar решили сделать её квадратной, не понимаю.

Ripper Man   12 мая 2013 в 16:45

крутой худ

IGR0CK   12 мая 2013 в 17:19

Sepulcher
Пока точно не известно - будет ли она квадратной ли нет.

IGR0CK   12 мая 2013 в 17:27

XBOX пообещали большое превью с новой инфой и скринами в своем новом журнале, посвященному GTA 5. Журнал выйдет 15 мая вместе с журналом от Games Aktuell, которые в свою очередь тоже пообещали показать много нового. Ну что ж, ждем)

N-sky   12 мая 2013 в 17:30

Sepulcher
Фанатская работа, с одного очень известного иностранного форума по GTA, таких работ там куча.

WeedStoned   12 мая 2013 в 17:56

Черт, хочу чтоб худ не трогали.. Пусть оставят из четверки

Sepulcher   12 мая 2013 в 18:39

IGR0CK
Вроде в одном из превью говорилось, что она будет квадратной.

N-sky   12 мая 2013 в 18:47

Похоже нужно собрать все известные факты воедино, идет конкретная деза.

IGR0CK   12 мая 2013 в 19:06

Sepulcher
Не говорилось, я бы помнил.

Тульский Поцик   12 мая 2013 в 20:04

Да уж,игра обещает быть вкусной,жаль только что мне армия светит как раз в начале июля предположительно,черт бы ее побрал.Но зато будет лишний повод выжить там чтобы прийти домой и насладиться произведением искусства.

roman14104   12 мая 2013 в 20:32

www.flickr.com/photos/63305485@N04/sets/72157629..
здесь много скринов GTA 5 с обнаружеными реальными зданиями на них.

TommyAssassin   12 мая 2013 в 22:37

IGR0CK, говорилось, я точно помню.

IGR0CK   12 мая 2013 в 22:51

TommyAssassin
Статейку с ссылью на источник можешь дать? - и мы почитаем

VaNkeloff   13 мая 2013 в 10:07

Послезавтра журнал - круто. А вообще я хотел попросить сделать новую тему :)

Тульский Поцик   13 мая 2013 в 10:16

VaNkeloff
Какой журнал??

Ehrmann_Gregsson   13 мая 2013 в 10:25

Alex Coachman
Ну вообщем фиг его знает. Добавят возможность открывать капот? А зачем?))

IGR0CK
Воо, ждем, хорошо)

ukrmen   13 мая 2013 в 11:44

еще очень хотелось бы имень возможность использовать багажник, для перевозки разнообразного оружия дополнительного, гранаты, гранатометы или миниган с собой же не утащишь..
Так же прикольно иметь возможность перевозить одежду с собой, и переодеваться подойдя к багажнику автомобиля.
Или же когда кого то замочил, что б не привлекать внимания - кидать народ в багажник и выкинуть где нить в пустыне)

Тульский Поцик   13 мая 2013 в 12:36

ukrmen
А мне сегодня утром подумалось-было бы здорово если бы повреждения машин позволяли бы отрывать колеса и глушитель,чтобы движок мог оторваться и вылететь из машины.

ukrmen   13 мая 2013 в 13:51

Тульский поцик
Это возможно наверно лишь с физикой предлагаемой, BeamNG
Жаль, что они столько уже работают над ней, но ничего не планируют выпускать в ближайшее время, досадно!

TommyAssassin   13 мая 2013 в 15:39

Мне как раз сегодня приснилось немного геймплея игры. Там машины разбивались просто в хлам. Бампера и крылья отлетали. Система повреждений напоминала смесь GTA IV и Burnout Paradise.

Sergio212am   13 мая 2013 в 16:40

TommyAssassin
Фанатам уже от ожидания начинается снится. А на чем ты играл в своем сне, на ПК или на консоли?))

olegо   13 мая 2013 в 19:40

Тульский поцик
врядли будет такое( ..но конечно с отрыванием бамперов они могли бы и что нибудь придумать, капоты и багажники отваливаются же, почему не сделать бампера и крылья которые могут отвалится...
как выйдет геимплей может что то и будет ясно)

Shavoo   13 мая 2013 в 19:58

www.rockstargames.com/newswire/article/49931/ori..
Арты с Майклом, Франклином и Тревором в хорошем качестве.














Ахахаха, плюшевый мишка на кенгурятнике джипа Тревора... Отлично)))

IGR0CK   13 мая 2013 в 20:09

Shavoo
Как всегда на высоте)

Наша GTA взяла еще одну награду. На этот раз - "Лучшая игра для...мам". Странная награда. Именно сайт stickskills.com дал её. Кстати, в этот список попала и Dead Space 2.
Вот: stickskills.com/2013/05/12/top-10-best-games-for..

IGR0CK   13 мая 2013 в 20:13

Кстати, вот тоже довольно неплохой худ от Robbert94:

Тульский Поцик   13 мая 2013 в 20:19

Shavoo
Жди меня,Михаэль)),отслужу Родине,мы с тобой погоняем наших рабов на грабежи.

roman14104   13 мая 2013 в 22:51

IGR0CK
очень понравился худ)
кстати похожый на худ из Watch Dogs)

TommyAssassin   13 мая 2013 в 23:24

Sergio212am, не знаю даже. :D
Shavoo, мишка на кенгурятнике - явная отсылка к Gang Burrito из VC.

ukrmen   14 мая 2013 в 01:11

Все таки удачно они поступают!! Они охватывают большую аудиторию тем, что делают 3 различных по характеру персонажей. Ведь кому то не нравится нигером играть - есть 2 других, а кому то только ним и нравится!!

Ehrmann_Gregsson   14 мая 2013 в 03:52

roman14104
Угу, я тоже заметил.
Ну а вообще неплохой интерфейс, особенно та часть, где звезды.
Посмотрим, что нам Роки предложат.

streetwar12   14 мая 2013 в 09:01

ukrmen
Ты прав, в наше время очень много "гангста ниггеров", лучше их не гневать, ато школы опустеют.
Мне больше всех симпатизирует Майкл, более серьёзный и взрослый персонаж. Тревор для реального беспредела и веселья, а вот Франклин... даже не знаю что с ним делать.

Tobias Reaper   14 мая 2013 в 12:49

Jazz man
Ахах в точку! У меня друган работает продавцом в магазине дисков, но не таком как тут, а большом. Он говорит, школотроны уже задолбали про гта 5 спрашивать, когда выйдет и т.д.

Тульский Поцик   14 мая 2013 в 12:53

streetwar12
Я и говорю Майклу симпотизирует большинство взрослых людей,Фракнлин для детей,которым от игры нужна постоянная стрельба,разборки банд и бандитские понты- модные цепи,банданы,штаны,висящие на 5 точке,а отморозок Тревор для тех кто в танке или бухой после работы под пивок с кальмарами просто поездить зашёл.

Тульский Поцик   14 мая 2013 в 12:54

Jazz man
Справа под надписью симсити с какого-то перепугу висит файтинг про DC героев...что за?

Dead4   14 мая 2013 в 13:27

Jazz man
LOL
Shavoo
Отличные арты. Плюшевый мишка зацепил)

insel   14 мая 2013 в 14:12

блин меня тоже школота задолбала!!! в любой онлайн игре пишут - "а, ГТА 5 уже ведь вышла, да? где скачать можно? дайте ссылку!!!!"... достали блин
и ведь не объяснишь полудуркам, что ее еще нет, просто не поймут...
кстати вот вчера в ВОВ один школяра отжег такое - "гта 5 вышла? как нет? но ведь картинки уже есть...". ржал долго, жаль скрин не сделал =(

Albo   14 мая 2013 в 15:13

ukrmen
Майкл - похож на Макс Пейна, Франклин похож на Си Джея, Тревор - тоже наверняка кого-то олицетворяет. Роки собрались объединить всех фанатов всех своих игр, чтобы в одной игре каждый нашёл для себя понравившуюся "модель"

IGR0CK   14 мая 2013 в 15:21

Сравните: 2004-2013











WeedStoned   14 мая 2013 в 15:49

Тульский поцик 14.05.13 12:53
Адэкватное мнение взрослого мужыка. Всех обосрал а другие взрослые плюсуют D:

Ждём завтра новые превью и скрины.

ukrmen   14 мая 2013 в 18:40

Albo
Они сделали это для того, что бы одну игру уместить 3 абсолютно разные аудитории фанатов, кому то нравится спокойное прохождение, кто то маньячит по жестокому, вот и персов сделали под каждый стиль игры, чтоб никто не придирался что ГГ не такой) Всем угодили! Те более что захочется поиграть разными персами, а это удлиняет время проведенное в игре, что Рокам в +

Ehrmann_Gregsson   15 мая 2013 в 03:33

IGR0CK
Ахах, графон "слегка" шагнул вперед. Теперь у машин колеса круглые, хотя бы :D

insel   15 мая 2013 в 08:45

о_О а ведь на скринах где надпись Винвуд - дорога в другую сторону повернута! че, переложили дорогу?)

Капитaн Котэ   15 мая 2013 в 11:20

Ну что,вот и 15 мая,сегодня должна появится новая инфа,по нашему времени во сколько примерно будет? как обычно в 20 00 ?
insel
Лол,кстати да,странно
Jazz man

Я тоже был таким,когда лет было мало и компа с нетом вообще не было,тогда приходил и узнавал,но сейчас блин,у всех компы с инетом,не могут в гугл вбить,когда гта 5 выйдет что ли

Dead4   15 мая 2013 в 11:46

insel
На скрине Сана там дорога сначала заворачивается вправо, а потом поднявшись чуть выше (на скрин это не попало) уже налево (такая некая спираль) правда поднявшись и завернув влево уже надпись "Vinewood" будет не перед тобой а левее.

IGR0CK   15 мая 2013 в 13:18

Арты с обложки, которые выложили сегодня ночью - появились в высоком качестве:





Ehrmann_Gregsson   15 мая 2013 в 14:40

Dead4
insel
Капитaн Котэ
А я вот думаю, что не собираются Роки точь-в-точь копировать все места из СА. Поэтому и есть такие расхождения.

adsafsdaf02311323   15 мая 2013 в 15:47

Dead4, помоему-это просто новая дорога в 5-ке, которой не было в СА.

Dead4   15 мая 2013 в 16:30

IGR0CK
Шикарно:)

streetwar12   15 мая 2013 в 17:59







Арты с обложки GTA 5 без копирайтов

_Jack the Ripper_   15 мая 2013 в 18:28

давайте новую часть темы уже , страница долго грузится

streetwar12   15 мая 2013 в 18:44



В общем доступны сканых из OXM (июнь), ничего там нового нет, беда печаль, так же как и в Games Aktuell.

olegо   15 мая 2013 в 19:28

_Jack the Ripper_
Одмин так не считает)

и я считал что будет что то новое от этих журналов... а там все тоже самое..

adsafsdaf02311323   15 мая 2013 в 19:28

streetwar12, да уж, а распиарили себя, мол новые скриншоты будут.Обидно.

streetwar12   15 мая 2013 в 20:22

The_Truth
Бывает печаль, тем более журналы всегда любят преувеличивать.

OMFGITSDAN   15 мая 2013 в 20:31

Немного из ОХМ...

OMFGITSDAN   15 мая 2013 в 20:36

Ходили слухи о коллекционном издании GTA 5, но в случае с Max Payne 3 компания Rockstar Games представила Special Edition, в которое входила фигурка главного героя что нам ждать на сей раз? Поклонники решили немного пофантазировать и сделали своё "специальное издание".

В состав издания входит:
- Эксклюзивная походная сумка;
- Распиратор, точная копия из игры;

- Книжка с артами;
- Бумажная двадцатка долларов;
- Официальный саундтрек;
- Копия игры.



Dead4   15 мая 2013 в 21:30

noiseboy
Есть же у людей фантазия.
streetwar12
Эххх беда, печаль, обида. Я уж поверил что и вправду что-то стоящее будет. А тут на тебе=(

Капитaн Котэ   15 мая 2013 в 22:01

Блин,я так ждал эти журналы,обидно

IGR0CK   15 мая 2013 в 22:20

Кстати народ, мы все же узнали новое из этих журналов - их издатели пи**уны

streetwar12   15 мая 2013 в 22:37

noiseboy
Боян взятый из группы что я выше кидал :D
Кстати они пообещали разбить статью OXM по частям, и выложить только самое вкусное и приукрашенное, как это сделали они выше на картинке.

BergoVic   15 мая 2013 в 23:46

Кстати, наверняка Рокста в этот раз сделают более или менее "живые" пещеры.
Например, в тоннеле, идущем под горой Чилиад, обязательно будет что-то интересное.

streetwar12   16 мая 2013 в 00:52

BergoVic
Например - поезд :D

Шери Альберт и Джона Хилл озвучат персонажей в GTA 5: take2games.ru/2013/05/sheri-albert-i-dzhona-xill..

Ehrmann_Gregsson   16 мая 2013 в 06:56

Ну... нет, так нет. Будем других ждать превьюшек.

UPD: Заметил сейчас, что на арте, где Франклин стоит на фоне своего дома, на почтовом ящике написано что-то, вроде "Lusy". Быть может, это имя его девушки? А если так, тогда и дом, наверно, не его, а его девушки?

Shavoo   16 мая 2013 в 07:30

streetwar12
Джона Хилл озвучат персонажей....
Хмм, Джона Хилл довольно таки известный актер, а Рокстар помнится говорили, что будут приглашать на озвучивание игры только малоизвестных актеров....

FucQ   16 мая 2013 в 09:55

Скорее всего я баяню, но почему R* говорят о том, что впервые в серии GTA в миссиях появится фоновая музыка для создания определенной атмосферы, эмоциональности и напряжения? А как же финальная миссия в TBoGT'е, где после прыжка из самолета нам поставили бодрый трек?

Dead4   16 мая 2013 в 11:00

Shavoo
Ага, видимо озвучивание персонажей известными людьми вновь вернётся. К лучшему или к худшему это прямо таки не скажешь.

Ehrmann_Gregsson   16 мая 2013 в 11:50

Dead4
Да главное, чтоб голос хорошо подходил.

spitfire 26 rus   16 мая 2013 в 12:21

анализ трейлера о Франклине, некоторых сриншотов, артов и воссоздание по ним участка улицы на которой живет один из главных героев.

TommyAssassin   16 мая 2013 в 13:49

streetwar12, IMDb может редактировать любой желающий, так что я бы так не надеялся на правдивость этой инфы. И Рокстар говорили, что не будут больше приглашать для озвучки крупных знаменитостей.

streetwar12   16 мая 2013 в 14:29

TommyAssassin
Точно не знаю, но если бы всё было так свободно, то во круг этого не было бы столько шумихи. В общем я не знаю, мне пофиг) я рад любому голосу)

olegо   16 мая 2013 в 17:34

чё не начинают новую тему то? у мя уже на моём 4 ядернике тупит эта тема...

З.Ы. видимо все новости закончились по гта?( когда они покажут то геим плей интересно мне...

TommyAssassin   16 мая 2013 в 18:00

olegо, геймплей никогда не покажут.

GTAмaнъ   16 мая 2013 в 19:09

впервые в серии GTA в миссиях появится фоновая музыка для создания определенной атмосферы, эмоциональности и напряжения?
А неплохая идея. Но хорошо бы, чтоб её громкость можно было регулировать отдельно, как в случае с радио и звуками игрового мира.

roman14104   16 мая 2013 в 19:14

Подробности из The Official XBOX Magazine:
- Правила дорожного движения теперь действуют, за их нарушение вам могут присвоить 1 звезду, это не страшно и не вызывает паники, но в случае чего может привлечь лишнее внимание;
- Животный мир просто огромен, разнообразие диких животных зашкаливает, а домашние питомцы в городе радуют глаз, но нужно быть осторожней, они испражняются, а вам ведь не хочется запачкаться?
- Округ Блэйн имеет очень много различных поселений, предприятий и ферм;
- Если вы хотите прогуляться по пляжу, то лучше не останавливайтесь рядом с полуобнаженными девицами, они могут подумать что вы на них пялитесь, и накричат на вас или позовут полицию;
- На территории военных баз имеется внушительное количество техники и военных, чтобы всех там убить вам придется очень сильно постараться;
- Нельзя раскатывать по городу на гольфкаре, за это положен штраф;
- Обсерватория будет полностью функционировать, вы сможете это проверить;
- Покраска автомобиля теперь не спасет вас от нескольких звезд, необходимо будет сменить номер, а это очень дорогая услуга;
- Если вы окажитесь в чужом районе, на это обратят внимание и будут следить за вами, в случае неверных действий откроют огонь либо вызовут полицию;
- Вы сможете остановиться в дорогом отеле Ричмонд в любой момент.

AP203   16 мая 2013 в 19:41

Подробности из The Official XBOX Magazine:
Просто нереально круто!

Antidote77   16 мая 2013 в 19:44

- Нельзя раскатывать по городу на гольфкаре, за это положен штраф;
Вот это засада! я только на нем и хотел гонять по городу(

WeedStoned   16 мая 2013 в 20:08

Все больше и больше реалестичности, вприцыпе не плохо, я думаю..

IGR0CK   16 мая 2013 в 20:24

Еще информация из превью от The Official XBOX Magazine:

-Будут подводные туры;
-Среди обычных педов - будут преступники и если вы им не понравитесь - они на вас могут напасть. Они будут повсюду, даже на пляже или в пустыне;
-Пьяные водители;
-Когда вы будете исследовать фермы и поля - вы сможете наблюдать за тем, что их посевает (или поливает) самолет
-Поезд идет из Лос-Сантоса на гору Chilliad;
-Если вы залезете на надпись Vinewood, то получите одну звезду
-Спасатели на пляже;
-Вы можете быть поражены молнией;
-Ворвавшись на военную базу - сразу получите высокий уровень розыска;
-Хот-Доги восстанавливают ваше здоровье (явная отсылка к 4ке);
-Вы сможете найти разбитые самолёты под водой. На их борту вы сможете найти наркотики или другие ценные вещи;
-Скорее всего можно будет прыгать с парашютом в акваланге;
-Если вы будете ехать НА поезде, то получите звезду розыска;

ukrmen   16 мая 2013 в 20:40

IGR0CK
Подробности радуют, но с*ка только дразнят)))

GTAмaнъ   16 мая 2013 в 20:52

- Правила дорожного движения теперь действуют, за их нарушение вам могут присвоить 1 звезду, это не страшно и не вызывает паники, но в случае чего может привлечь лишнее внимание;
ЧО? ПДД в ГТА? Мир сошёл с ума. Честно говоря, не представляю, как это будет. Нарушение правил — слишком фундаментальная фишка ГТА, чтоб мешать пользоваться ей в полной мере.

домашние питомцы в городе радуют глаз, но нужно быть осторожней, они испражняются, а вам ведь не хочется запачкаться?
Местные вайперы-копрофилы будут довольны!

- Если вы хотите прогуляться по пляжу, то лучше не останавливайтесь рядом с полуобнаженными девицами, они могут подумать что вы на них пялитесь, и накричат на вас или позовут полицию;
Ого-го :)

- На территории военных баз имеется внушительное количество техники и военных, чтобы всех там убить вам придется очень сильно постараться;
Очень хорошо. Я бы хотел, чтоб в игре был танк, но только на военной базе, и чтоб вероятность его успешного угона была КРАЙНЕ МАЛА.

Вот ещё такая идея есть, но вроде уже мимо: чтоб армия таки приезжала при 6 звёздах, но на Патриотах и Бараках ОЛ. А вот если игрок умудряется угнать танк, то за ним в преследование отправляется один танк, если игрок его уничтожит — ещё один (по аналогии с полицейским вертолётом) и т. д.

- Нельзя раскатывать по городу на гольфкаре, за это положен штраф;
Как-то пофигу, езду на нём никогда не практиковал :)

- Обсерватория будет полностью функционировать, вы сможете это проверить;
Вах-вах-вах! Даёшь Stellaruim! :)

- Покраска автомобиля теперь не спасет вас от нескольких звезд, необходимо будет сменить номер, а это очень дорогая услуга;
Правильный шаг, поскольку игра, помимо прочего, всё-таки про угон, то эту тему надо всячески развивать.

- Если вы окажитесь в чужом районе, на это обратят внимание и будут следить за вами, в случае неверных действий откроют огонь либо вызовут полицию;
Тоже здорово, что ответная реакция игрового мира на действия игрока становится всё более разнообразной и реалистичной.

- Вы сможете остановиться в дорогом отеле Ричмонд в любой момент.
Мелочь, но неплохо. Чем больше всяческих действующих помещений, тем меньше игровой мир похож на простые декорации.

BergoVic   16 мая 2013 в 20:56

roman14104
IGR0CK
Классная инфа
Очень понравилось, что будут звезды за нарушения на виду у полиции, а также грабители среди случайных прохожих

Dead4   16 мая 2013 в 21:45

ПДД конечно будет трудновато соблюдать, после предыдущих частей. Иногда это будет сильно затруднять быстрое добирание из одной части города в другую. Привыкать мне кажется к этому будет тяжелее чем кажется.
А вот смена номера автомобиля - это очень интересно и реалистично мне кажется будет выглядеть, в Мафии 2 выглядело неплохо.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, купить игру Симбионт, Hellgate: London mod, Unreal Tournament 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail