PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > GTA 5 на PC

GTA 5 на PC

N1KО   15 января 2013 в 13:12

Обсуждается возможность выхода игры на данной платформе,
а также информация по релизу GTA V на PC.
Предполагаемые системные требования игры обсуждаются здесь.
Пожалуйста, уважайте своих собеседников и не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА!

GTA III
Релиз на PS2 -- 22.10.2001
Анонс на PC -- 25.03.2002
Релиз на PC -- 20.05.2002
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 5 месяцев, 1 день (154 дня)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 1 месяц, 25 дней (56 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 27 дней (210 дней)

GTA: Vice City
Релиз на PS2 -- 29.10.2002
Анонс на PC -- 17.12.2002
Релиз на PC -- 13.05.2003
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 1 месяц, 18 дней (49 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 4 месяца, 25 дней (147 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 13 дней (196 дней)

GTA: San Andreas
Релиз на PS2 -- 26.10.2004
Анонс на PC -- 10.09.2004
Релиз на PC -- 07.06.2005
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- -(1 месяц, 15 дней) (-46 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 8 месяцев, 26 дней (270 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 7 месяцев, 10 дней (224 дня)

GTA IV
Релиз на PS 3 и Xbox 360 -- 29.04.2008
Анонс на PC -- 06.08.2008
Релиз на PC -- 02.12.2008
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и анонсом на PC -- 3 месяца, 7 дней (99 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 3 месяца, 26 дней (118 дней)
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и релизом на PC -- 7 месяцев, 3 дня (217 дней)

Архив:
|01|02|

GTAмaнъ   15 января 2013 в 13:47

Первыйнах. Щщетаю, што на ПК буит.

STALKER OF FREEDOM   15 января 2013 в 14:06

А что обсуждать то? Будет на PC через полгода после выхода на консолях.

Steepnees   17 января 2013 в 02:23

Тоже думаю, что будет, ведь ни одна GTA не обошла PC стороной.

_Faradey_   17 января 2013 в 12:40

100% будет подождем только не много )

DexentsMax   17 января 2013 в 12:53

На PC выдет точно, но через пол года, не больше. Хотелось бы чтоб в месте с консольной версией вышла весной, хоть одним глазком перед армией поиграть.)))))

Горячий Хот-Дог   17 января 2013 в 13:28

Тема изначально беливерская и каких-то здоровых мыслей здесь искать не стоит.

Горячий Хот-Дог   17 января 2013 в 15:20

Felix___74
неадекват? привет.

Tolmach_na_boomere   18 января 2013 в 09:41

"Не бойся не бойся не бойся
Ведь я не отдам тебя никому
И ПУСТЬ НЕ НАДЕЕТСЯ СОСНОЛЬ
В холодную ночь мне не быть одному !"
(с) Пекари (и я в их числе) о выходе GTА 5

Alexandrioan   18 января 2013 в 17:10

_Faradey_
Полностью согласен!Че зря гноить-то.Выйдет и будем вести спор!

GTAмaнъ   18 января 2013 в 21:52

Чушпан
Тема изначально беливерская и каких-то здоровых мыслей здесь искать не стоит.
Зимой говорить о приходе лета — тоже белив?

Tolmach_na_boomere
Шатунова котируешь? Хороший певец.

megga BOSS[забил на 1 пару.]   19 января 2013 в 15:45

На ПК АЮСОЛЮТНО УВЕРЕН выйдет. Хотя мне нечего бояться, мой xbox под рукой:)

Jubdragenus   21 января 2013 в 04:26

Ребят, наставьте мне хоть тысячу дизлайков, но я так не хочу чтобы GTA V вышла на ПК! опять вся школота и нищеброды будут качать все нахаляву, и не поймут истинного удовольствия игры за деньги честно заработанные. В то время как нормальные люди потратят не неё не маленькую такую сумму, зависит от платформы, в общем мое мнение вы поняли: НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ GTA V НА ПК!

Porter04   21 января 2013 в 15:03

Xbox haz games
Ну теперь Пк геймеры просто обязаны купить как минимум 180 тыс. копий. Иначе обосрутся перед R* уже на всегда.

Villain_True   21 января 2013 в 15:18

Vampires33
А что мешает обладателю прошитой консоли скачать бесплатно и играть?

GTAмaнъ   21 января 2013 в 16:11

Villain_True
Понты дороже денег, поэтому ему не жалко будет отдать и 2300.

Mаmbo   21 января 2013 в 18:16

да выйдет конечно, не парьтесь

Biostalk   26 января 2013 в 05:41

Vampires33
у мамки деньги на игры берёш? аватар выдал тебя школота.

TommyAssassin   26 января 2013 в 11:02

А вот если продаж на ПК будет меньше, чем количество человек, подписавшись петицию, то Р*, думаю, перестанут выпускать игры на ПК.

GIGA-cBuH   26 января 2013 в 11:15

TommyAssassin
ну да не хило просрут пк как платформу в этом случае !

BLACK MILK   26 января 2013 в 20:44

Далекий Крик 3
Ты чмо гнойное, но уж точно не человек хахах, ладно, без обид, а то совсем лохом станешь :D

Porter04   27 января 2013 в 10:47

Почему не сделали порт РДР – потому как посчитали что это экономически не целесообразно, и в результате РДР принес огромную прибыль от консолей. Потом решили рискнуть с Нуаром и прогорели на Пк, зато отбились за счет консолей. Вывод – если выпустят GTA5 на Пк то R* не бизнесмены – а меценаты.
Скажите спасибо всяким уродам – которые даже хвастают тем, что они игры не покупают, а качают. Жадность фраера сгубила.

Shephаrd [U.S.S.R.]   28 января 2013 в 16:40

С каких пор разработка и выпуск игр стало бизнесом? Red Dead Redemption, больно сильно похож на туже GTA только на диком западе, почему игра окупилась таким, достаточно прибыльным тиражом, для меня этот вопрос остается загадной, А вот что насчет L.A. Noire, так игра просто чертовски обворожительна. Да, много вопросов, да много реплик, диалогов, смысла, но ведь это кажется только плюс? Игра упала в продажах, но какой-то гребанный RDR вырвался.
Steepnees, как это ни одна GTA, не обошла ПК стороной? А как же Liberty City Stories, Vice City Stories или тот-же Chinatown Wars?
Vampires33, я покупаю игры, и что от этого дальше? В четвертой части я не увидел ничего сверхъестественного, помимо технической части. Серия, с четвертой частью, укатилась далеко и глубоко. Не думаю что пятая, поднимет её.

P.S.: Для меня как-то все равно, выйдет, куплю, поиграю. Не выйдет, да и шут с ней. В мире, целая куча игр для ПК в целом.

Porter04   28 января 2013 в 17:19

Shephаrd [U.S.S.R.]
RDR стала популярна благодаря живому, многообразному и непредсказуемому открытому миру, здесь помимо весьма слабенькой сюжетной линии всегда не скучно и есть чем заняться – чего не скажешь ни о всех сериях GTA и уж тем более о L.A. Noire, там открытый мир просто мертвый. Очень надеюсь что разработчики учтут положительные стороны RDR.

Escabaro   2 февраля 2013 в 15:03

Меня всегда такие радуют. И вк много таких. Они говорят: если GTA V не выйдет на PC, то будет больше прибыль, поэтому R* не будет её портировать. Я им отвечаю: то есть ты говоришь, что чем больше платформ, тем меньше продаж? Они говорят, что на компах будут пиратить, и они продадут меньше. Лолшто? Типа на икс бокс нет пиратства? У меня у всех друзей, у кого есть бокс, он прошит. А вместе с PC как раз будет больше продаж. Я лично L.A. Noire, GTA IV, EFLC покупал. И многие так делают, если игра достойная - то покупают. Не согласны, что при PC будет больше продаж? Жду ваших расчётов.

Заметьте, R* не сказали, что на PC не будет, они просто промолчали про него. А знаете зачем? Договор с корпорациями, чтобы их консоли лучше продавались. Просто наивные дурачки покупают консоли ради "эксклюзивных" игр. Так было и с GTA IV, которая тоже якобы только на консоли. Единственное, что не радует - будет дофига детишек играть в неё, и даже в мультиплеер нормально не погонять.


Вывод: озлобленные консольщики, которые так повелись со всякими "эксклюзивами" хотят чтобы мы, которые не повелись на этот бред корпораций, ничего не получили. Просто им обидно, что глупее нас оказались. Есть конечно люди, которым консоль удобнее, или у них компьютер чисто для интернета, нетбук какой-нибудь, а играют только на консолях. Их я понимаю.

Porter04   2 февраля 2013 в 15:17

Если ты геймер, надо иметь и комп (игровой) и консоль – этот тандем хорошо вылечивает попоболь. Лично мне консоль нравится больше, как то интереснее в нее играть.. но Пк тоже не забываю т.к. читер.

olegо   9 февраля 2013 в 16:43

Escabaro
правду глаголишь) я тут спорил с долбом по имени локи) этот кусок ацтоя доказывает ещё чё то) потому что при выходе гта 4, майкрософт спецом заплатила рокам, чтобы выпустили игру сначала на ихсбокс) также и с 5 частью будет...

имхо! зачем нужны приставки если на них нет норм игр, вот поэтому и выходят игры сначало на приставке

З.Ы. только интересно почему РДР не вышла на пс )

Porter04
читероф на МЫЛО :D

Anti 4it   9 февраля 2013 в 18:38

olegо
RDR как никак бренд новый, и кто его знает окупится он или нет... Хотя я думаю окупился бы, но R* что-то на этот раз заJопили...

WeedStoned   9 февраля 2013 в 18:47

Anti 4it
RDR как никак бренд новый, и кто его знает окупится он или нет...
Впервые бренд дебютировал в 2004, серия изначально была задумана для консолей.

olegо   9 февраля 2013 в 19:39

FredDurst
Понел)) я не любитель всяких вестернов) хотя, поиграл бы в рдр))

Anti 4it   9 февраля 2013 в 20:26

FredDurst
Ну, Red Dead Revolver на сколько я знаю была мало известна, потому и в порте не было необходимости... Хотя кто их знает этих R*? Manhunt портируют а RDR нет =(

insel   12 февраля 2013 в 12:17

если игра действительно хороша, в нее интересно играть даже после полного прохождения, она завораживает, то почему бы не купить ее?
например: гта III, гта СА - эти игры у меня стоят на полке в золотой коллекции. также и с некоторыми другими играми, например грид, сталкер тени чернобыля, один в темноте 4, нфс андергроунд 1 и 2, мв 2005 года... и еще несколько хороших игр!!!
если разработчик хочит получить максимально денег с продаж игры, то игру надо сделать подобающе, не просто сделать красивую рекламу (например МВ 2012) а еще и сделать интересную, затягивающую игру. и еще конеш желательно выпустить демку!!
все серии гта (кроме 4 имхо) - шедевры!! и многие в момент выхода этих игр пошли и купили лицензию.
я обязательно куплю лицуху, хоть и почти всегда качаю с торрента!

N1KО   13 февраля 2013 в 16:13

insel
GTA IV - это единственная игра, в которую я до сих пор играю, хоть и прошел ее 4 года назад. Не буду говорить что четвертая часть, лучше остальных, так как для меня каждая по своему "шедевр", но с тобой не соглашусь. С таким мультиплеером, видеоредактором и к-ством модификаций, в нее не менее интересно играть "даже после полного прохождения", чем в другие части.

killa211   15 февраля 2013 в 13:13

Denkat, и че это за говносайты? Особенно с доменом su? xD

Fenix712   17 февраля 2013 в 19:22

Vampires33
задрот (школоло детектед)
Escabaro
и в правду

DrZoiberg   22 февраля 2013 в 02:09

все игры в стиле GTA выходили в конце концов на РС, а те которые не выходили, выходили на эмуляторах
так что выйдет и на РС, все таки её разрабатывают на РС, а потом уже перебрасывают на консоли.

Beka_X   24 февраля 2013 в 20:37

да они предатели!!!! на чём вышла первая gta ? На PC!!!! что воздвигло их так высоко ? PC!!!!!!

Fenix712   25 февраля 2013 в 13:15

DrZoiberg
Dj.EgoisT

Правильно толкуете.

-SlashuuR-   28 февраля 2013 в 19:57

www.playground.ru/news/pc_stanet_lidiruyushchey_..
После этого игра просто обязана выходить на ПК с хорошей оптимизацией. Иначе (если повторится история, как с GTA IV) на GTA многие игроки просто забьют (кроме фанатов серии). Возможно, что благодаря конкуренции Юбисофт, игра выйдет не через полгода после консолей, а гораздо раньше (мож даже одновременно) и с хорошей оптимизацией. Обе игры будут отличными и...нам будет во что зарубиться под конец года))

alik12345   28 февраля 2013 в 22:32

надеюсь что Gta V будет менее требовательной чем Crysis 3

Carbon8909   3 марта 2013 в 05:21

Выйдет, конечно же

BJayDS   4 марта 2013 в 08:47

на GTA многие игроки просто забьют

Все тут говорят о том, что, "бла-бла-бла, из-за того, что игра не выйдет на ПК, Рокстар потеряют кучу фанатов, ко-ко-ко", но забывают при этом, что продажи на ПК выглядят очень печально.

-SlashuuR-   4 марта 2013 в 11:14

BJayDS
Если не выйдет на ПК, то продаж на ПК вообще не будет. А так они будут хотя бы печальными. + Watch Dogs, который пилится под ПК.

adsafsdaf02311323   4 марта 2013 в 12:33

BJayDS,
какой раз уже пишу.Какая разница "печальные" продажи или нет?Их в любом случае хватает, чтобы окупить порт 10 раз.От лишних денег никто не будет отказываться.

Riko_Rodrigez   5 марта 2013 в 06:47

Без PC R* просто сдохнет.

olegо   5 марта 2013 в 17:52

The_Truth
да сто пудов!) и прикол в том что не малая часть приставок чипованная...так что и на шайтан коробках хватает пиратов

BJayDS   5 марта 2013 в 23:33

The_Truth
А смысл получать маленькие прибыли? Это большой бизнес, не лавка на местном рынке. Они гонятся исключительно за высокой прибылью.

olegо
Никого не волнует, сколько там приставок чипованных. На цифры смотреть надо.

Riko_Rodrigez
Очередной вскукарек.

adsafsdaf02311323   11 марта 2013 в 16:58

1996, ага, когда за тебя мама платит-можно считать себя богачом.

The_Truth
А смысл получать маленькие прибыли? Это большой бизнес, не лавка на местном рынке. Они гонятся исключительно за высокой прибылью.


Ты знаешь, что по их меркам меркам маленькая прибыль?Это весомая сумма очень, просто на фоне остальной она не такая большая.Ну и ещё раз: у тебя есть выбор, получить хоть какую-то прибыль или не получить её вообще, что ты выберешь?

ScaryFad   11 марта 2013 в 21:51

Это весомая сумма очень, просто на фоне остальной она не такая большая.Ну и ещё раз: у тебя есть выбор, получить хоть какую-то прибыль или не получить её вообще, что ты выберешь?
Прибыль? Лол, они если на портирование потраченное отобьют - уже почти чудо, считай. Им только мороки больше будет.
Порт на ПК - это подачка от Роков по старой памяти, не более.

yanuar   12 марта 2013 в 00:53

Дата выхода сентябрь, или я че то не пойму?

dd300   12 марта 2013 в 11:23

Сентябрь только для PS3 и Xbox360 на PC ранее чем новый год мы не увидим, можно даже не плакать и не надеяться ... Такова правда

А если быть человеком, собрать петицию и подать в суд, ведь что же ПКшники терпилы что ли, за счет чего живет GTA, за счет нас, за счет того что создаются бесчисленные дополнения, игры до тертые до дыр до сих пор играют, и время от времени снова устанавливают что бы вспомнить, поиграть, покажите мне того кто на на консолях установил себе gta 1, gta 2 да хотя бы 3 ведь нет таких, а если и есть такой то это коллекционер или ядовитый фанат, а на ПК это куда чаще происходит, почему мы должны играть позже всех только потому что они наживаются, они надеются как раз на нас, на европу, я ведь сам покупал лицензию для ПК, было здорово, но это уже было не то. Потому что на консолях уже давно вышло, было все известно и как то уже не так как хотелось бы ... Ну какая к черту эйфория когда ты видел 500 раз ролик из версии для консоли или кто то где то не нарочно сказал часть сюжета, а потом ты в это же играешь и интерес гаснет, когда ты уже знаешь куда целиться и куда ехать, это все равно что играть с трейнером ... Вон фанаты Mass Effect не сложили руки, какую не какую все же внятную концовку получили ... Чем мы хуже?

И сообщение для администрации любимой и родной, выключите эту музыку на форуме, не знаю что это играет, реклама что ли, все чертовски из-за этого лагает, страницы бесконечно виснут, пожалейте нервы людей не у всех оптоволокно стоит ....

Park52   12 марта 2013 в 19:32

Как ни прискорбно посоны, но GTA V на ПК ждать только в 2014 в январе или феврале, если повезет то в декабре этого года уже будем рубится, а мне прийдется смотреть мыло...

-SlashuuR-   12 марта 2013 в 19:55

Как ни прискорбно посоны, но GTA V на ПК ждать только в 2014 в январе или феврале
Хер тогда этим Рокстарам, а не лицензия. Пускай консольщики покупают, если они их так боготворят. На пекарей срут, а потом ещё удивляются - почему продажи на ПК низкие?

lokkie   12 марта 2013 в 21:43

за счет чего живет GTA, за счет нас, за счет того что создаются бесчисленные дополнения,
Ни в одно не играл. А насчет за счет вас.. в декабре СА для PS3 выпустили. Таки на пекабродов надежды у R* вообще никакой.

N1KО   12 марта 2013 в 21:49

Park52
Это не прискорбно, если так будет, то это еще хорошо. Лично я надеюсь на весну 2014-го. Хоть бы консольный релиз еще разок не перенесли.

_SlashuuR_
Если все игры будут выходить на ПК, еще и одновременно с консолями, продажи игр упадут на нет. Также понесут убытки Sony и Microsft, так как приставки для многих людей потеряют свой смысл.

Phunky   14 марта 2013 в 20:37

И хоть бы кто конкретные цифры продаж привел. Одни говорят выгодно, другие не выгодно.тут недавно на PG прочитал что разработчики радуются что PS новая ближе к архитектуре компа чем раньше и игры писать легче. В чем собственно заключается проблема портирования игр? Не вижу для себя проблемы купить хорошую игру через тот же Stream за 700-1000 рублей. Тем более они выходят не так часто.

olegо   16 марта 2013 в 09:00

Phunky
все бы так говорили) мне не жалко денег на крутые игры) правда в этом году, мне понравилась только фар край 3 и вот 5 гта жду! все)

Parradoxxx   18 марта 2013 в 13:03

olegо
Согласен) Да я думаю много народу поддержат GTA 5, тут уж лохануться малейший шанс) Рокстар меня ещё не разочаровывала)

Semdelik   21 марта 2013 в 21:15

Я думаю Gta 5 выйдет на PC, так-как все серии франшизы выходили ( рано или поздно ) на PС. Rockstar нечего не говорят о PC версии игры, а это значит не "да" ни "НЕТ". Давайте взгляним на ситуацию с другой стороны. Saints Row 4 - почти главный конкурент GTA 5. По словам разработчиков Saints Row 4 они на Pax East хотят представить нечто ГИГАНТСКОЕ и успеть раньше выхода Gta 5 и, откровенно, на*бать Rockstar. Если всё действительно будет так, то GTA 5 понесёт большие потери, ведь Saints Row 4 ыходит на PC! А это значит, что почти все обладатели Персональных Компов будут играть в Saints row. Rockstar это не выгодно. Из-за этого конфуза оно будет стоять на грани банкротства. И тогда они воизбежании финансовых проблем выпустят GTA 5 на PC. Но почему бы им не сделать это прямо сейчас? Да потому что они бояться того, что пираты возьмут и сделают эту игру "бесплатно" для пользователей интернета. Мы не знаем как поступят в Rockstar, но надеемся, что не будет такого эпика со случаем в Simcity. По этому, чтобы спасти свою задницу Rockstar в любом случае, рано или поздно, выпустит GTA 5 на PC

Тульский Поцик   21 марта 2013 в 21:58

_SlashuuR_
"Х*р тогда этим Рокстарам, а не лицензия. Пускай консольщики покупают, если они их так боготворят. На пекарей срут, а потом ещё удивляются - почему продажи на ПК низкие?" вот,умный и взрослый человек выразил мои мысли по поводу темы.Подписываюсь под каждым словом.

Russian Combine   21 марта 2013 в 22:01

Semdelik
Велвы тоже не говорят о Халфе 3, но ее все же нет.

Тульский Поцик   21 марта 2013 в 23:21

Russian Combine
Кому она сдалась?

Semdelik   21 марта 2013 в 23:40

Russian Combine
Half - Life 3 это отдельная история. Вторая часть вышла в 2005 году и всё. До 2014 года мы врятле узрим 3 часть, а вот GTA упоминается очень часто. Четвёрка была в 2008 и через 5 лет успели запилить 5 часть GTA. В два раза быстрее Half - Life. Мне тоже очень нравится серия игр Half - Life, вы не подумайте ничего плохого. Rockstar ещё такого никогда не делали ( умалчивали по поводу выхода игры на какую либо консоль ), и хрен знает чем это кончится. НО! Время, на которое они отсрочили выход игры может быть потрачено на разработку PC версии. Но пока это просто догадки. Поживём - увидим.

Semdelik   21 марта 2013 в 23:55

Я вам вот что скажу. Вы реально думаете , что Rockstar не выпустит GTA 5 на PC? Надо просто понять адекватность этого вопроса. Это может отрицать мои предыдущие коменты, но всё же, разве такое может быть?

-zotik-   22 марта 2013 в 23:21

конечно гта выйдет на пк это вопрос времени. Такой крупный проэкт который всегда был на пк не может обойти стороной её

Shephаrd [U.S.S.R.]   23 марта 2013 в 16:18

Semdelik, отрицать глупо, равноценно как и думать что выпустят.

Semdelik   28 марта 2013 в 21:41

Пришло время закончить мою переписку в форуме этим комментарием. Давайте взвесим все аргументы и факты. 1. Saints Row - главный конкурент GTA. 2. Игра не может выйти только на PS 3 и XBOX 360 ( Мало того, что GTA 5 на консоли нового поколения не выйдет, так ещё и на PC её не запилят. Для такого проекта, как GTA 5 это не простительно ). 3. Википедия подтверждает, что GTA 5 выпустят на PC. 4. Обратите внимание на главную "Аватарку" GTA 5 сайта PG. На ней в левом верхнем углу кое - что написано. 5. Скорее всего - это маркетинговый ход со стороны Rockstar по отношению к фанатам. Они надеятся на то, что все побегут покупать консоли ради ихней игры, а потом неожиданно анонсируют GTA 5 на PC. Им за это платят. Ведь это же бизнес.

roman14104   29 марта 2013 в 12:41

Semdelik
Saints Row и GTA разные игры.
Хватит их сравнивать)

insel   29 марта 2013 в 13:07

roman14104
по сути игры похожи
открытый мир, угон транспорта, избиение прохожих, все дозволенность...

Fenix712   29 марта 2013 в 13:36

Semdelik
Пришло время закончить мою переписку в форуме этим комментарием. Давайте взвесим все аргументы и факты. 1. Saints Row - главный конкурент GTA. 2. Игра не может выйти только на PS 3 и XBOX 360 ( Мало того, что GTA 5 на консоли нового поколения не выйдет, так ещё и на PC её не запилят. Для такого проекта, как GTA 5 это не простительно ). 3. Википедия подтверждает, что GTA 5 выпустят на PC. 4. Обратите внимание на главную "Аватарку" GTA 5 сайта PG. На ней в левом верхнем углу кое - что написано. 5. Скорее всего - это маркетинговый ход со стороны Rockstar по отношению к фанатам. Они надеятся на то, что все побегут покупать консоли ради ихней игры, а потом неожиданно анонсируют GTA 5 на PC. Им за это платят. Ведь это же бизнес.

да и в правду

Semdelik   29 марта 2013 в 20:23

Чтож, я думал тот комментарий будет последний, но я не могу это не написать. Интернет начинает колебаться по поводу выхода GTA 5. В пятницу 29 марта Википедия изменила статью об игре. Раньше в ней говорилось о том, что GTA выйдет на PS 3, XBOX 360 и PC ( PC было написано, что ещё не было анонса или находится в разработке ). Теперь на статье и вовсе отсутствует PC. Большенство сайтов так же придерживается этого мнения. Угороза становиться реальностью. Rockstar должен не мучить нас, а дать конкретный ответ. "ДА" или "НЕТ". Так дальше уже не может продолжаться. Что хотят Rockstar? Я предлагаю обсудить это на форуме.

Sergio212am   30 марта 2013 в 16:20

Semdelik
Да они сами не знают, так как еще не определились. Сразу вбухать огромные деньги на такую дорогую игру, довольно рискованно, а вдруг игра провалится и тогда они банкроты, а так хоть сэкономят на том, что не будут делать порт на ПК. Скромнее нужно, а не все сразу хапать. Сначала часть с консолей, потом с ПК. Хотя консоли вполне могут окупить их прогнозы и тогда на ПК может не выйти((
Кроме того более развитое пиратство на ПК никто не отменял. Пиратская ПК версия принесет убытки как с ПК, так и с консолей.
Хотя с ПК походу прибыль будет идти от покупок нового железа, так как они скорее всего специально плохо оптимизируют игру.

BadPirat   30 марта 2013 в 18:36

GTA V выйдет на PC также как и предыдущие части
GTA IV также не анонсировали на PC до выхода консолей,потому что если бы анонсировали сразу,потерпели бы убытки
А вообще когда V выйдет на ПК куплю лицензию,потому что если эту игру купят(не скачают) хотя бы 500 000,а лучше миллион человек,то в следующий раз вопрос о портировании больше не будет иметь смысла

P.S. Купите игру-раз в год можно позволить себе потратиться )

Grodis   30 марта 2013 в 23:14

Аждар
Я бы купил, но не уверен, что игра стоит лицензии. Если мультиплеер будет плохой, то зачем вообще покупать.

А на ПК, скорее всего, выйдет. Им не выгодно только на консолях. Ведь кучу людей имеют комп, а приставки нет. Так что в этом даже сомневаться не вижу смысла, но если я буду не прав, то надо устроить геноцид всей компании Rockstar. Ибо мне денег жалко тратить на приставку ради одной игры.

Grodis   30 марта 2013 в 23:22

Sergio212am
Ну я не думаю, что в Rockstar уроды работают, чтобы плохо оптимизировать игру. Тем более они от этого прибыли не получат. Получат прибыль всякие Intel, Nvidia и прочие. А вот на счет пиратства плохо получается, но, я повторюсь, Если мультиплеер будет плохой, то покупать лицензию не вижу смысла. Я 1 раз пожалел так. Купил игру, а мультиплеер был таким убогим, что потратил деньги на ветер. А раз Rockstar, то я думаю они постараются. И они должны были навариться на Max Payne 3, в котором платных дополнений предостаточно. Возможно только из-за пиратства такие казусы возникают, правда на консолях тоже пиратства хватает.

SpacePRedator014   2 апреля 2013 в 11:46

Посоны я чего не радуемся? На GDC 2013 Rockstar Games заявила что уже портирует игру на PC и не смотря на 1 апреля они говорил это вполный серьёз, ну и ещё они сказали что воможно потверждении разработки Half-Life 3 (это конечно же шутка уже)
Пруф: unionpeer.org/post/882540#882540

-SlashuuR-   2 апреля 2013 в 12:50

S.T.ALK.E.R
Посоны я чего не радуемся? На GDC 2013 Rockstar Games заявила что уже портирует игру на PC и не смотря на 1 апреля они говорил это вполный серьёз, ну и ещё они сказали что воможно потверждении разработки Half-Life 3 (это конечно же шутка уже)
А я баннер видел на одном юкозовском сайте, что игра уже вышла и её можно на том сайте купить. Чего не радуемся?

SpacePRedator014   2 апреля 2013 в 13:11

_SlashuuR_
Я говорил на полном серьёзе вообще то.

-SlashuuR-   2 апреля 2013 в 13:48

S.T.ALK.E.R
На офф. сайте Рокстар ничего нет. А это какой-то левый сайт, где написать могут всё что угодно.

Alesha1994   2 апреля 2013 в 18:28

GTA 5 по мне так самая лучшая игра в мире (больше игр нет и не спорьте) , а самые лучшие игры должны выходить на ПК

Armenianmen   7 апреля 2013 в 15:24

люди не волнуйтесь да она выйдет первая на консоль рокстар зделает все возможное что вознести своё творение геймерам на небеса чтобы трепещали от даты выхода на пк и я не помню гта котороя не выходила на пк

BJayDS   11 апреля 2013 в 01:33

Armenianmen
Вот тебе запятых немного: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пользуйся.

FucQ   11 апреля 2013 в 02:33

Да выйдет на ПК, не парьтесь.

В 2008-м знакомый утверждал, что GTA 4 на ПК не портируют. Так и проспорил 2 бутылки пива.

adsafsdaf02311323   11 апреля 2013 в 12:01

CorpserZ92, как я понимаю, имелась ввиду основная серия.Игры представленные тобой к ней не относятся.

Izotic   14 апреля 2013 в 19:31

vk.com/onlaingamer?z=photo-30602036_302062233%2F..

что думаете, фейк или нет?
а, вот еще,
vk.com/onlaingamer?w=wall-30602036_15459

думаю и на сайте рокстар в ближайшее время сообщат

roman14104   14 апреля 2013 в 19:55

Izotic
первое фейк точно
второе правда
вот ссылка на французкий амазон: www.amazon.fr/Rockstar-Games-GTA-V/dp/B006ISA6VQ..
и еще Amazon.de: www.amazon.de/Rockstar-Games-Grand-Theft-Auto/dp..

RоlеxX   14 апреля 2013 в 20:30

Если они не выпустят GTA V на PC, я знаю куда придет толпа разъяренных фанатов с факелами и вилами.

RоlеxX   14 апреля 2013 в 21:10

Jazz man
Ну во-первых это просто шутка была, а во вторых я в курсе, что на западе большинство играют на консолях. Вот только я не думаю, что ТОЛЬКО в России, Украине, Булгарии, Корее и Китае существует ПК-гейминг как таковой, а в остальном мире он напрочь отсутствует. К тому же прибыль наверняка окупит стоимость порта на ПК. И кстати та петиция явно не последняя. Это к слову, что никто никуда не пойдет.

RоlеxX   14 апреля 2013 в 21:36

Если даже брать в расчет только страны бывшего ''совка'' , прибыль перекроет затраты на порт, особенно учитывая какой порт они обычно делают, в убыток им не пойдет. К примеру я и все мои знакомые , кто знаком с серией ГТА, с удовольствием купили бы лицензию. Особенно о прибыли не стоит переживать, если игра будет распространяться кроме, коробок например, через стим.

RоlеxX   14 апреля 2013 в 21:50

Разве игры серии ГТА терпели фиаско?

TommyAssassin   14 апреля 2013 в 22:43

ПК-версии - да.

RоlеxX   14 апреля 2013 в 22:56

ПК-версия ГТА 4 насколько я помню очень неплохо продалась. В убыток не пошла по-крайней мере.

Spoon2792   16 апреля 2013 в 08:59

Без сомнения игру выпустят на ПК. Игра выйдет на консольках, покажет отличные продажи и R* запустят её на ПК ( как это было с GTA IV). Главный вопрос сколько ждать. Естественно я куплю лицуху и на PS3 (ждать релиза на ПК просто не смогу:) ) и на ПК после выхода. Главное чтобы ПК версия не получилась такой же корявой, как GTA IV в момент выхода. Все же помнят эти патчи, патчи для стабильной работы другого патча и т.д.

CoreyTaylorBroth   16 апреля 2013 в 20:42

Spoon2792
Нет в Rockstar сказали, что ПС-версия выйдет вместе с остальными (17 сентября)

adsafsdaf02311323   16 апреля 2013 в 22:04

A.N.O.N.I.M.., не представляю откуда Игромания взяла такие данные.Оф. заявления Роков я не видел, так что....

N1KО   17 апреля 2013 в 02:57

Нет в Rockstar сказали, что ПС-версия выйдет вместе с остальными (17 сентября)
Пруф?

не представляю откуда Игромания взяла такие данные.Оф. заявления Роков я не видел, так что....
Это просто формальность.

Bonifacio   18 апреля 2013 в 18:45

Тема изначально беливерская и каких-то здоровых мыслей здесь искать не стоит.
Что значит беливерская?

RazerNAGAEXTR   18 апреля 2013 в 18:57

И все будут качать с торрентов.

Lightninggg   18 апреля 2013 в 20:12

>GTA V на PC
А Red Dead Redemption там как? Поиграли на компьютере уже? xd

Ричардs   18 апреля 2013 в 20:27

У четвертой гта веселый и хороший мультиплеер, правда рейтинговую игру банят изза русского языка, пишут что с модикациями нельзя, а в не рейтинговую норм играется, я думал что и АПБ будет таковой веселой, оказалось намного все задрочено там, оказался обычный фри ту плей с влаживанием бесконечного бабла в текстурки, да еще и не приносящего ни грама веселья.

N1KО   18 апреля 2013 в 22:04

А Red Dead Redemption там как? Поиграли на компьютере уже? xd
На консольках поиграли. А с чего ей на PC выходить, это не GTA.

Raji-Dragon
Слегка не по теме.

SayMo0n   24 апреля 2013 в 15:48

пятерка таки выйдет на ПК
1. История повторяется. Разработчики ведут себя также как и с выходом GTA 4. Они не отрицают, но и не подтверждают выход на ПК. Почему? Скорее всего чтобы не спугнуть продажи на консолях.

2. Если бы рокстаровцы не планировали порт на ПК, они бы об этом смело объявили, тем самым увеличив продажи приставочной версии.

3. Серия Grand Theft Auto отличается от других игр незаурядной историей модификаций. Именно модификации держат серию на плаву многие годы. Убивать такой PR-инструмент глупо.

4. Платформа ПК все еще приносит издателям деньги. Почему же они продолжают выпускают под нее игры?

5. Комьюнити "не поймет".

Вкщт245   25 апреля 2013 в 09:06

cawa1792
это всё так, но это все равно ниочем не говорит. Возьмут и не выпустят. Максимум портируют на новое поколение приставок и всё.

BLACK MILK   25 апреля 2013 в 12:11

Вкщт245
Сам понял что написал?

Тульский Поцик   25 апреля 2013 в 21:24

cawa1792
Да уж,пошатывал я эти модификации...пару машин в четвёрку вставишь и получишь вылет через пару минут.

Sansan_UA   2 мая 2013 в 21:06

Тульский поцик
Руки нужны не из ж*пы.

RоlеxX
"ПК-версия ГТА 4 насколько я помню очень неплохо продалась. В убыток не пошла по-крайней мере."

А если бы они игру сразу продавали через стим и отказались от GFW Live ,то продажи были бы еще больше. Да и продажи неочень на самом деле rockstar-games.ru/2012/02/prodazhi-igr-ot-rockst..
Но еще на пк прибыль приносит партнерство с производителями железа.



P.S. Я это все читаю и вспоминаю год так 2007 - 2008 =) Все повторяется и выход игры тоже повторится. Возможен вариант что на ПК появится вместе с версией для новых консолей.

adsafsdaf02311323   3 мая 2013 в 12:16

MaGothic, ПК версия вероятно разрабатывается наряду с консольной, но выпустят её гораздо позже из-за продаж.Об этом факте говорит запись в резюме одного из разрабов Роков, что он работает над анимацией для ПК.(т.е. скорее всего ПК версия в разработке)
Запись о работе над ПК версией уже удалена, но в последний раз, когда я её видел, гугл захэшировал эту страничку и можно было спокойно убедиться в правдивости содержания.

roman14104   3 мая 2013 в 17:02

MaGothic
PC версию разрабатывают паралельно с консольными как Max Payne 3.

Simple Name   3 мая 2013 в 23:40

Народ а вам не надоело обсуждать ПК версию? Игра выйдет на ПК,скорее всего весной 2014.По традиции так сказать.

Antidote77   4 мая 2013 в 03:30

MaGothic
здравомыслящие люди(каких большинство слава богу) не будут платить 2-3к за игру

Правильно!) лучши подождать два года, а потом купить в стими на распродажи со скидкой 80%) да со спец ценой для России) а еще лучши сTorrentить, тут вообще платить не надо) я жы сцуко и так за комп 80 тыщ отдал! и мне еще разработчикам игр платить? да мне покуй что они 100 000 000($) на игру потратили! это их проблемы! я Геймер! и я должен поиграть во все игры! а где мне столько денег взять!? я жы не сын олигарха, я простой Русский Геймер! они дажы не выпустили Red Dead Redemption на пэка! я так то бы купил может в стими, ну сначала бы конешно torrent edition, надо жы попробовать что мне впаривают, я не буду покупать ката в мешке!
З.Ы. пэка фарева! гарите в аду сраные соснольщики!

-SlashuuR-   4 мая 2013 в 11:40

Консольщики кукарекают всё что на ПК пиратство. Ёпт, да десять лет назад все подряд игры пиратили и никто не жаловался (у самого тогда была консоль и тоже покупал пиратки). Игры были отличные и на обе платформы выходили. И прибыль была. А сейчас подавай 1,5к за каждую игру. "ВИКТОР ИЗ САСЕДНЕВА ДВАРА НИ КУПИЛ ИГРУ - МЫ АБИДИМСЯ И НИ БУДИМ ВЫПУСКАТЬ НА КАМП". Дело даже не в пиратстве, а в том что игропром зажрался. Абрамовичи какие-то, а не разработчики. Мало того что в системки нынешних игр Титаны требуют за 35к для макс. настроек, так ещё и цену такую ломят. Графика практически не меняется (опять же из-за говноконсолей), а системные требования растут как на дрожжах. У кого есть деньги - купят лицуху, у кого нету - накопят, у кого совсем нету - не возьмут. Если игра норм, то у неё и так прибыли дофига будет.

Niko Chiko
Ты думаешь, почему Р* не анонсируют на ПК? Они обижены на пекарей? Совсем нет, это лишь твои консольные мысли. Потому что когда анонсируют, то про ваши устаревшие коробки сразу забудут. Почему? Потому что качество GTA V на ПК будет лучше и не будет того мыльца, что мы видели в трейлерах. Если бы Р* не хотели выпускать игру на ПК, то они сразу же сказали бы - что игра будет консольный экз. Напишу заранее про оптимизацию (а то ты и на это разговор сведёшь вдруг). Если GTA V выйдет на ПК (а она выйдет), то смысла делать убогую оптимизацию просто нет. Обиженные пекари (которых и так обделяют) пойдут и скачают игру с торрентов, чего Рокстар боятся.

Причем тут производительность ПК? Это бред же. Нынешние консоли, которым 8 лет выдают картинку не хуже ПК.
А то я думаю, откуда столько мыла в трейлерах, аж глаза щиплет. Картинка ведь не хуже ПК, правда?

Всё вроде написал, что хотел.

adsafsdaf02311323   4 мая 2013 в 12:03

Вы тут уже не выход на ПК обсуждаете, а платформосрач устраиваете.

Это бред же. Нынешние консоли, которым 8 лет выдают картинку не хуже ПК

Заявление схожее с : "ПОТЕНЦИАЛ НЕ РАСКРЫТ!!!11"

roman14104   4 мая 2013 в 13:37

Niko Chiko
просто консоли тормозят эволюцию PC своим устаревшим железом)

roman14104   4 мая 2013 в 13:56

Niko Chiko
SONY заплатили аналитикам чтобы те сказали эту хрень)

-SlashuuR-   4 мая 2013 в 13:58

То то по заявлению всех аналитиков, PS4 несколько лет будет превосходить ПК по мощности.
Только идиот будет верить АНАЛитикам. Кстати попробуй опровергни весь мой пост выше, если силёнок хватит. Там я тебе и про пиратство написал и про графон и про всё остальное. Аргументов у тебя не останется. Так что слился.

P.S. Niko Chiko бот и опозорился.

kpowkaZzi   4 мая 2013 в 14:03

не осилил всю тему, но в общем знакомый сказал что на пк гта 5 будет но только онлайн часть, честно не знаю откуда такая инфа, что об этом можете сказать?

adsafsdaf02311323   4 мая 2013 в 15:12

Niko Chiko, всегда найдутся такие, как ты.Будут хвалить своё болото, хотя оно откровенно ужасное.Ну это и понятно.Давай, расскажи мне о том, какой я пират и ничего в жизни не купил, ага.

olegо   5 мая 2013 в 10:56

Niko Chiko
мистер соснольщик) если бы порт на пека не окупался , то не 1 компания по производству игр на ПС не выпускала бы их на комп, та же кал оф дути, думаешь они дибилы выпускать игру на комп зная что порт на пк она не окупит?

все окупается, просто цифры меньше чем они ожидали

и я всех призываю купить лицуху гта 5 чтобы поддержать роков!!

у вас соснольщиков пиратов тоже дохрена, и у меня есть знакомые у которых половина чипованых приставок, прост качают игры с нета и все

таже гта, на сосноли 3, ограниченные ресурсы, поэтому графа в 5 гта у вас будет замыленая, это видно по трейлерам последним.

а на 4 приставку придётся вам долго просить у мамы деньги, или хорошо учится

З.Ы. ппц у тебя ник) не в обиду)

Tolmach_na_boomere   5 мая 2013 в 11:18

olegо
и я всех призываю купить лицуху гта 5 чтобы поддержать роков!!
Согласен, тоже возьму лицуху на ПК сразу же после её выхода, как и покупал IV вместе с Эпизодами.

Гыы ) Мне тут мысль умная пришла, а давайте после выхода Пятерки, объявим бойкот на форуме тем, кто качает а не покупает ГТА ?
Будем требовать пруф в виде фотки с лицензионным кодом, не предоставил - нехрен тут сидеть и обсуждать игру, ты не фанат, ты просто подлая крыса, которая жалеет копейки за труд разрабов.
Короче, кто не предоставит пруф - будем жать на "пожаловаться" и отправлять в бан )
P.S. А темы вроде "Не запускается пиратка", надо вообще сразу сносить, нефиг помогать и содействовать.

olegо   5 мая 2013 в 12:02

Tolmach_na_boomere

P.S. А темы вроде "Не запускается пиратка", надо вообще сразу сносить, нефиг помогать и содействовать.

да такие темы удалять надо)

и врядли кто то будет кидать суда фотки лицухи)

Тарас Самойленко   5 мая 2013 в 12:37

Vampires33
а який смисл тратити філкі на гру яку мона скачати за пару годин і безплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????

-SlashuuR-   5 мая 2013 в 13:23

Tolmach_na_boomere
Будем требовать пруф в виде фотки с лицензионным кодом, не предоставил - нехрен тут сидеть и обсуждать игру, ты не фанат, ты просто подлая крыса, которая жалеет копейки за труд разрабов.
Короче, кто не предоставит пруф - будем жать на "пожаловаться" и отправлять в бан )

Это уже идиотизм полнейший, имхо. Кому-то это будто надо фотать лицухи, заливать, доказывать...На форуме с вашими новациями так вообще игроков не останется.

Tolmach_na_boomere   5 мая 2013 в 13:56

midleky
Фотать вместе с листом бумаги на котором написана дата, например.

roman14104   5 мая 2013 в 14:24

Тарас Самойленко
лолчто)
разрабы тратят миллионы долларов на игру а ты безплатно ее скачаеш)
ЗЫ пошел отсюда пират хренов)

-SlashuuR-   5 мая 2013 в 19:52

Tolmach_na_boomere
Например. Я лицуху куплю, скорее всего, но фотать, выкладывать и что-то кому-то доказывать не собираюсь. Делать мне больше нечего. Имею лицензии Варкрафта, Лады Рейсинг Клаб (такой кал, лучше бы вообще её тогда не покупал) и НФС Андерграунд, но к пиратам этих игр отношусь вполне нормально. У каждого свои возможности, кто-то может позволить лиц-ку, кто-то нет. Форум, на то и форум чтобы общаться по игре, а вы какую-то тюрьму уже устраивать собрались.
P.S. Фан НФС с 1999г. и ГТА с 2003г., но как ни странно, ГТА 5 будет моей первой лицензионной ГТА.

insel   6 мая 2013 в 02:40

лицензионные игры хороши только в тех случаях, когда хороши сами игры. если по прохождении игры не остается плохого остатка, а появляется желание перепройти ее, то разумеется лучше использовать лицензию.
умные люди или опытные в таких делах, сначала изучают игру на форумах, после используют демо версию или, на худой конец, качают с торрента, а после этого, если игра действительно понравилась (см. описание выше) покупают лицензию.
но иногда получается так, что при осмыслении понимаешь, что ты хочешь эту игру, что нет смысла качать с торрента ... тогда идешь и покупаешь игру и тогда 2 варианта развитий событий - 1) игра достойна покупки лицензии (в нее действительно интересно играть) и 2) игра полный отстой, только мысли - жаль потратил деньги...
так что лучше сначала
1) узнать инфу
2) демо
3) торрент идишн
4) выбор: или забить на игру либо бежать в магазин за лицензией


ахаха сфотать дисочек, листик в коробке с названием игры и что бы человек убедился что это не левая фотка - сфоткать ключик игры!!!
ух, поверьте столько лохов фотают и выкладывают, а потом пишут - как так у меня лицензию отозвали!!!!
ахаха такие идиоты вызывают только смех =)

-SlashuuR-   6 мая 2013 в 12:08

ух, поверьте столько лохов фотают и выкладывают, а потом пишут - как так у меня лицензию отозвали!!!!
Кстати, я забыл про это написать.

[Шестерня]   6 мая 2013 в 12:15

Игра выйдет на PC, но возможно выход задержит на пол года, даже на IGN она в списках на PC числиться.

The_Igromator   6 мая 2013 в 16:33

Политика Rockstar такова. Консоли у них првая платформа для игр, но PC это та платформа к которой можно выпихнуть то, что консольки просто не переварят. С выходом в свет GTA 4 (вспомните) все так же обсуждали как она красива на консолях, но как только GTA 4 посетила персональные компьютеры, в нее впихнули текстуры высокого разрешения, детализацию прорисовки и многие другие радости.
Но, если сравнивать другие проекты, к примеру серия Battlefield. Почему в консолях сетевыая игра лишь на 24 (если не ошибаюсь человека), а на PC стандартно 64? А от того что наша любимая тетушка ФПС не играбильна под такими нагрузками. Консоли всегда будут на несколько поколений идти впереди компьютеров, вот еще один факт выпуска игр рокстар сначала для PS3 и XBOX360. Соглашусь с тем что у многих сейчас компьютеры мощнее чем 5 лет назад, когда вышла GTA 4. У меня тогда, лично, GTA шла на минимумах, с тормозами, а сейчас все летает.
О пиратстве. Да оно есть и не только на PC или консолях, а также на мобильных устройсвах. Для борьбы с пиратами следует сделать рокстар такой шаг, без которого игра была бы невозможна. (Тот же Battlog аля Battlefield 3) Хочешь играть - купи. Да и вообще стыдно не покупать игры такого масштаба и такой известной (серии - не конвеера) игры.
Так что набираемся терпения и ждем чуда.

PS что касается Red Dead Redemption рокстар сами писали, что эта игра не давала никах надежд на хорошие продажи, так как бренд новый и они не знали как он продатся. То что не вышла PC версия это понятно, тем что это эксклюзив рокстар для консолей. Вполне возможно, что когда-нибудь (лет через 5 = ))) ) когда основная команда разработчиков освободится, придет порт и этой игры.

dd300   8 мая 2013 в 13:56

SoldierElite Да и вообще стыдно не покупать игры такого масштаба и такой известной (серии - не конвеера) игры.

Ну ты удивил братко. Как раз Battlefield и Call of Duty сейчас что не на есть конвеерные игры ... Сколько шуму подняли рекламой, новая физика, новая графика, а гемплей так и остался старый со времен Queke 3 Arena - 2 декабря 1999 года ... мне жаль молодых ... они действительно не играли в хорошие игры ... да и не будут ... графа же уже полная Г.... вот ты знаешь сколько дополнений вышло у последних частей, я вот честно не знаю, а бабок за какой то новый пистолетик или карту платили отнюдь не игровыми монетами, а честно заработанными потом и кровью ... благо мелкие не знают потому что еще не работают ... а если ты не знаешь что за игра, а тебе говорят круто бежишь покупаешь, а потом тебе не понравилось, уже не вернут ... у тебя поди и PS3 или Xbox 360 есть и iPhone 4 или 5, потому что нет смыла покупать другой если это лучший ... Единственные игры за которые стоит платить это игры Rockstar потому что они действительно стараются, и им не нужна реклама что бы их нашли, их самих находят ... А то что ты говоришь это тупо кого то кормить а они будут продолжать делать красивую картинку и жить хорошо смеясь на глупцами которые это покупают ....

А то что пиратство, это действительно много, но в месяц платить даже за одну жидкую игру в 500 рублей это никуда не годиться, как я говорил ранее лучше сделать он лайновый сервис, где все будут продавать игры ... Уже давно хотят сделать но продолжают клепать консоли потому что консоли это деньги ...

Какие будут преимущества от онлайн серверов ...
1. Пиратить будет трудно да и нечего ... придется взламывать сервер, копировать, дописывать код для локала, еще и за диски платить
2. Читеров можно банить, создание личного акка, за который платишь один раз, то бишь за игру
3. Цены в 5 раз ниже, диски не нужны, отправлять по странам не нужно, не нужна совместимость железа достаточно интернет от 1Мб канала ну соответсвенно картинка более HQ и HD зависит только от скорости инета, обновлять каждые 2 года железа не нужно тратить 50 тон за обнову, не нужны консоли, порты и другие затраты на совместимость и прочие мороки ... зашел на сайт зарегался, заплатил и играешь до посинения, твой акк всегда есть в сети диск не потеряешь, главное помнить ник и пароль а зайти можно хоть с телевизора если там есть инет ...

The_Igromator   8 мая 2013 в 15:57

dd300 о серии BF и COD это совсем другой разговор. И тем более я после анонса BF4 я стал считать серию BF конвеером. Но соглашусь с тем что игра хорошая и красивая. И не даром у нее мнго покупателей. Что на счет CODа здесь конвеер стал еще со впрнемен, когда EA рассказала что серией будет заниматься две студии, ну мол что бы бабла по больше срубить. Не удевлюсь что BF кроме DICE будут кто-то еще делать.
Да и тем более я считаю что игру как GTA сложнее сделать чем какой то шутер и любой со мной согласится. Это же сколько нужно вложить сил и души для реализации живого игрового мира, который живет и развивается. Серия GTA и прославилась, что умеют делать город живым.
Ни в одной игре не скажешь "Вау - они как ждивые". О рекламе Рокстар скажу то, что зачем им что то показывать, если они не уверены в том что это уже хорошо выглядит. PC великого вора все еще под вопросом, но мы же знаем как дразнят комьюнити Рокстар)

Maickle Fort   8 мая 2013 в 21:36

Читаю я форумы и блоги... И все срутся по поводу PC-версии.
Насколько же отупели: "троллинг, троль троль, бугурт батхёрт, сосните, мыльцо". Как такое вообще можно писать? Мне читать противно, а этим напичкана половина сообщений. Зачем вы пишите такие глупости? Я тоже когда-то пытался троллить, и мне это не понравилось. Мне не приятно оскорблять людей; мне не приносит удовольствия, когда кто-то злится.
Перестаньте "холиварить" на эту тему, имейте уважение друг к другу. Какое вам дело, выходит на компьютерах или на приставках? У кого будет возможность, тот и поиграет.
Я надеюсь, что выйдет на компьютерах, мне было бы интересно поиграть в эту игру.

StormX07   9 мая 2013 в 00:20

Если игру привяжут к интернету как Diablo 3, вот тогда все по другому запоют.
www.rockstargames.com/

UNBLOCKED VipMoxley   10 мая 2013 в 14:29

будет конечно,думаю выйдет весной 2014 года

D0c_81   10 мая 2013 в 23:45

На консоли игра выйдет 17 сентября, русская версия может и задержаться (а может и нет). На PC игру до сих пор не анонсировали, но можно не сомневаться, что её также локализуют. Портом на PC скорее всего будет заниматься Rockstar Toronto, которая портировала GTA 4 на PC.

GTAмaнъ   11 мая 2013 в 00:10

Ты ещё забыл использовать курсив и подчёркивание.

Ричардs   11 мая 2013 в 00:20

Мортал комбат тему долго догонять))). Просто еще тогда не было распространены пиратские копии, щас можно спокойно качать и на консольку игры и играть за бесплатно.

D0c_81   11 мая 2013 в 01:18

GTAманъ
лучше бы радовался ! фанат епт! за инфу (если незнал).... судя по ник нейму! чем флудить!... ИБО НЕХ!....

AlSar   11 мая 2013 в 02:43

SlasheR81
Просто-напросто ты говоришь очевидные и общеизвестные вещи.
Люди, посещающие этот форум, все это узнают в момент появления такой информации.
Поэтому справедливо получаешь минусы, т.к. Капитан Очевидность тут не нужен.

GTAмaнъ   11 мая 2013 в 02:54

SlasheR81
Я и радуюсь. Но только новостям из первых, а не из десятых рук ;)

-SlashuuR-   11 мая 2013 в 11:01

SlasheR81
лучше бы радовался ! фанат епт! за инфу (если незнал).... судя по ник нейму! чем флудить!... ИБО НЕХ!....
Тут флудишь скорее ты, так как твоя инфа всем давно известна.

Kratos199876   11 мая 2013 в 12:06

Я думаю, что выпустят, хоть через год, но выпустят, потому что, блин... нельзя так с фанатами и поклонниками поступать!

ukrmen   11 мая 2013 в 12:37

Где модер??? Такая тут пустотрепня что писец!!

Vinni-Pukh   11 мая 2013 в 15:50

Не боитесь выйдет после 1-2-3 месяца релиза на консолях, ибо это делается для того чтобы слюнки у пкашников текли и побежали куплять лицензию.
P.S. У нас будет графон,не мыльцо как у консолей.

MORSOV   13 мая 2013 в 11:36

Jazz man
И что? Что мешает человеку иметь у себя и комп, и приставку?

Vinni-Pukh   13 мая 2013 в 15:44

Jazz man
И ? У меня PS3 , для того чтобы с друзьями поигрывать в "футбольчик" и "драчки" или лечь на диванчик и сыграть в LittleBigPlanet Karting.А если ты играешь на консолях в игры как Crysis 2-3, Far Cry 3, AS 3 и др. то мне тебя очень жаль.

Vinni-Pukh   14 мая 2013 в 12:52

Jazz man
Ты меня извини , но ты по моему дурачек с переулочка... Там мой комментарий прочитай нормально.Не пиши хрень.

GIGA-cBuH   14 мая 2013 в 14:32

kostya500
не бугурти )

ArtiX95   14 мая 2013 в 18:54

Надеюсь не будут долго тянуть как с ГТА 4

Никинед   16 мая 2013 в 19:02

FucQ
В 2008-м знакомый утверждал, что GTA 4 на ПК не портируют. Так и проспорил 2 бутылки пива.
Было бы неплохо на гта.ру организовать споры с консолотой на тему выхода на пк на бонусы)))

Antidote77   16 мая 2013 в 19:37

Никинед
"консолота" не будет спорить, она 17 сентября будет играть, а ты с перекошенной от злобы рожей, будешь смотреть на ютубе видео) как играет эта самая консолота)

Никинед   16 мая 2013 в 20:26

Antidote77
"консолота" не будет спорить
Консольщики уже спорят и будут спорить, постоянно вбросы делают "не выйдет на ПК". Вот и посмотреть можно будет (и выиграть немножко бонусов))), серьёзно так считают или брешут от зависти. Злятся в основном консольщики, а я спокоен, мне по большому счёту безразлично это, хоть и уверен, что выйдет на пк, и надеюсь поиграть когда-нидь

Vinni-Pukh   17 мая 2013 в 10:48

Никинед Antidote77
Да не ссыте вы, все будет чики-пуки.=)

GIGA-cBuH   17 мая 2013 в 10:58

Никинед
ты не прав ! я консольщик, но я спокоен !
а вот пользователи ПК не имеющие консоль, всегда устраивают высеры первыми. мол : графа, на ПК нет значит игра говно !
все кто так говорит - тупая школота и лохи !

Никинед   17 мая 2013 в 13:49

Jazz man
Именно так, умник
GOLD1995100500
Я прав. Большинство срачей устраивают консольщики, а это не значит, что консольные игроки тупые лохи.
все кто так говорит - тупая школота и лохи !
Таких нет почти, не злись. А вот глупости "гта 5 не выйдет на пк" пишутся постоянно

Vinni-Pukh   17 мая 2013 в 17:52

GOLD1995100500
Лол, у меня пк и консоль, и я знаю что консоль - говно.

BLACK MILK   17 мая 2013 в 18:19

GOLD1995100500
Хах) спокоен он) ладно хоть не обкакался от злости.

The_Igromator   18 мая 2013 в 13:09

Лол, у меня пк и консоль, и я знаю что консоль - говно.
консоли действительно выигрывают лишь в том, что игру не надо настраивать, устанавливатьвсякие примочки, подкручивать графику под железо. Протсто тупо вставил диск и играй. Но я не понимаю как играть на консолях в стрелялки? Да как вы вообще играете на них. Плюсы в наличи файтингов, но лишь в этом я плюс консолей вижу. А гейспады можно и к компу подключить, а комп вывести на телик и вот вам таже консоль. Я не беспокоюсь о том что GTA не выйдет на ПК, хоть и не имею консоли.

PS Плюс в консолях в том, что те кто хочет поиграть в хорошие игры не имея мощного компа, лучше купить консоль, так как это в разы дешевле.

Тульский Поцик   19 мая 2013 в 14:11

SoldierElite
" не имея мощного компа, лучше купить консоль, так как это в разы дешевле" ага,а потом покупать игрульки стоимостью 1200-2000 рублей.Дешевизна такая дешевизна.

Тульский Поцик   19 мая 2013 в 14:15

А я хочу таки,хочу хочу опять
В GTA V на компе сыграть,
Могу я рокам подлизать,
Сказать что лицуху буду брать,
Петиции подписывать,умолять
Все что угодно,но только ВЫПУСТИТЕ ИГРУ НА PC,pix.PlayGround.ru

Тульский Поцик   19 мая 2013 в 14:16

Jazz man
Знаю,сам с удовольствием распаковываю пкшные диски и нюхаю коробку.

Pretty Boy   19 мая 2013 в 15:13

Хорошая идея сделать в pc версии такую же защиту как и было при выходе гта 4 на pc (при взломе там появлялась пьянная камера и зажатый газ) а с гта 5 надо поступить еще жестче, то есть нищая школота качает пиратку и сжигает сиденье под собой потому что в пиратке нельзя поставить настройки графики выше низких. ну и еще пьяную камеру сделать вот и все.

НЕ БУДЬ СЛАБАКОМ   19 мая 2013 в 15:16

Мне от чего-то кажется, что выйдет она максимум через два-три месяца позже консольных, под новогодние праздники так. Но игру я жду, особенно после радостных новостей о том, что в неё вернут старые фичи из сани... Это реально будет круто.

GIGA-cBuH   19 мая 2013 в 15:22

НЕ БУДЬ СЛАБАКОМ
минимум через пол года! так то все гта выходили с таким промежутком )

Тульский Поцик   19 мая 2013 в 19:04

Может быть у роков отрастут эмм ... шары и они все-таки выпустят ВСЕ версии 17 сентября.

TommyAssassin   19 мая 2013 в 19:34

Выход GTA на все платформы в один день - это что-то из разряда фантастики.

Тульский Поцик   19 мая 2013 в 22:12

TommyAssassin
Ну можно же хоть раз нарушить долбаные принципы?

MORSOV   21 мая 2013 в 13:46

gta_v_player
3.14здун

MORSOV   26 мая 2013 в 05:55

павел 124ru
Это, конечно, интересно, но пока сами роки официально не подтвердят, нет смысла шариться по ссылкам

Тульский Поцик   26 мая 2013 в 11:09

павел 124ru
Очень заманчиво,вот так сюрприз.

Bиктоp   26 мая 2013 в 11:13

Я аналогичную тему ещё про четвёртую часть помню. В этой теме такой же срач, поменялась только цифра игры.

Тульский Поцик   26 мая 2013 в 19:26

Boлaнд
А из-за чего срач?Из-за того что консольщики злорадствуют,спят и видят что гта 5 останется только на консолях?Ну а что,им от этого разве станет лучше,у них снизятся счета за квартиру,у них очистится воздух вокруг дома?Задайте себе такой вопрос,господа 18+ консольщики,потому что одно дело когда дети себя так ведут а совсем другое когда взрослые люди начинают из себя изливать желчь.

kolyan3900   1 июня 2013 в 16:29

Ну, если подумать, GTA 5 будет на PC.
1.Порт 10 миллионов стоит?
2. Всеравно оккупится.
3.Все время выходила а тут, не вышла , миллионы геймерских сообщений в адрес Rockstar.

MORSOV   1 июня 2013 в 20:16

kolyan3900
От российских школьников. В Америке консолям отдается предпочтение. Да и потом, RDR тоже ведь не вышла на ПК, не знаю, сколько у них там было "геймерских сообщений", но ее до сих пор не портировали.
Я сам пекарь, но надо уметь глядеть правде в глаза) Рано или поздно портанут, конечно, но не сразу.

Тульский Поцик   2 июня 2013 в 14:33

LazyDemon21
"От российских школьников" посмотри кто в большинстве своем подписал петицию за выход на пк и ты с удивлением для себя обнаружишь огромную массу европейцев,плюс индусы и австралийцы.

"В Америке консолям отдается предпочтение" при чем тут Америка?Игра что ли только для неё предназначена?

MORSOV   2 июня 2013 в 14:51

Тульский поцик
Даже если брать в расчет остальные страны - продажи игр на консолях гораздо выше продаж на ПК.

Sergio212am   2 июня 2013 в 16:03

LazyDemon21
Конечно больше, когда игры на ПК в основном выходят позже. GTA5 скорее всего выйдет через пол года, основная часть игроков уже наиграются, даже консоль ради нее купят, а на ПК докупит та малая часть, которая в свое время не играла. Например MK9 только через два года анонсировали после выхода на консолях и само собой продажи будут скромные. Есть даже такие, кто уже на ютубе прошел и им уже неохота.
Предпочтение консолям отдают не потребители, а производители, т.е., они вынуждают некоторых потребитель приобретать консоль, потому что игры выходят сначала на них, а самых настойчивых геймеров, приходится заманивать не ранними выходами по сравнению с ПК, а эксклюзивами (особенно любит это проделывать sony, из-за этого, кто-то предпочитает ps)
И дело даже не в пиратстве, так как если человек пират, он в независимости от того, имеет ли он консоль или ПК, все равно будет ждать и качать пиратские версии. На торрентах уже есть консольная remember me, так что консольщики-пираты можете уже качать))

MORSOV   2 июня 2013 в 16:44

Sergio212am
Так или иначе, пекарям ждать еще долго...

Тульский Поцик   2 июня 2013 в 17:08

LazyDemon21
Самое печальное что (цитирую фразу олдфагов с другого форума) "Рокстар прогнулась под консоли,забыв что начинала она выпуск гта на пк и именно там она нашла поддержку своим играм".

dreamfall266   2 июня 2013 в 23:26

Народ походу быть ГТА 5 на пк!
Take-Two Interactive, материнская компания 2K Games и Rockstar Games несколько месяцев назад заявили о том, что они не будут иметь собственного стенда на E3, но это вовсе не значит, что компания не будет на E3. Таки образом GTA V не будет показана на E3, по крайне мере не для широкой публике.

Несмотря на все, на одном из официальных сайтов выставки E3 появилась страничка с GTA 5, но это не самое интересное, в списке платформ на которых выйдет игра появилась PC версия игры.


MORSOV   3 июня 2013 в 08:24

dreamfall266
Это, конечно, замечательно, но... Сами Рокстар ведь до сих пор не анонсировали игру на ПК.
Хотя этот источник значит уже гораздо больше, чем всякие магазины. Остается ждать

dreamfall266   3 июня 2013 в 11:32

Верю еще потому что такой графики как на скринах не может быть на этих консолях

Sergio212am   3 июня 2013 в 12:08

dreamfall266
Rockstar всегда все держит в секрете, в том числе и анонс для ПК, они в отличии от других, даже не показывают геймплей, если только уже перед самим выходом, но так даже лучше, ведь гораздо интересней вообще ничего не знать, до того момента пока вы сами не нажали "начать новую игру", так вы получите больше сюрпризов и неожиданностей, а значит игра будет для вас интересней, а это значит будут хорошие отзывы и продажи. И нам и им хорошо.

Тульский Поцик   3 июня 2013 в 12:09

dreamfall266
Слишком много утечек так что не надеяться на одновременный выход ПК-версии с консольными глупо.

Sergio212am   3 июня 2013 в 12:13

Тульский поцик
Не знаю не знаю, может ПК версию даже и на E3 анонсируют, но дату назначат другую. Типа скажут, что для ПК мы мол собираемся ее подшлифовать: улучшить графику, оптимизировать и поэтому ПК версия выйдет на несколько месяцев позже.
Хотя на E3 их не будет, значит позже.

dreamfall266   3 июня 2013 в 12:34

Sergio212am
мне кажется,что если будет анонс тогда выпустят в декабре

TommyAssassin   3 июня 2013 в 14:56

Тульский поцик, наоборот, очень глупо надеяться на выход ПК-версии одновременно с консолями. Это может обернуться большими убытками для Рокстар.

Тульский Поцик   3 июня 2013 в 17:08

TommyAssassin
Ну ок тогда пк-версия должна выйти через пару недель как Максимка после соснульных.

iPositivePlayer   3 июня 2013 в 18:09

вот это видео в котором ВЫСТАВКА e3 2013 написала о выходе GTA V на пк но она не появится на этой выставке.Только Rockstar не запрещено же секретные выставки устраивать среди журналистов и т.д!Так что гта 60% появится на ПК 17 СЕНТЯБРЯ.Вот так вот)))

Тульский Поцик   3 июня 2013 в 18:21

Вспомните первые арты гта 5 (Франклин с собакой),утекшие в сеть?Тогда тоже все писали эту чушь "раз рокстар не подтвердили,значит фейк" и тут оба!-через некторое время эти же арты официально появляются на их сайте.

Все меняется,в 2008 на любой якобы фейк надо было канючить "подтвердите нам пожалуйста" а сейчас так называемые "сливы" это и есть информация от разрабов.Так что советую сконсольщикам не морщить носы а порадоваться что все вместе поиграем 17 сентября.

N-sky   3 июня 2013 в 18:22

Заладили с этим Е3, в прошлом году тоже была информация и на официальном сайте крутили ролики с играми, которые должны были демонстрироваться на выставке и GTA 5 там тоже была, в конечном итоге организаторы извинились за ошибку. Все аналитики могут идти весело своей дорогой, ждите новостей на официальном сайте Рокстар.

iPositivePlayer   3 июня 2013 в 20:04

ну это Г.И.К новости там лжи нет))это можно доказать подписчиками и т.д.Так что надо надеяться что это правда и ждать анонса или выхода 17 сентября на PC )))

McEclipse   3 июня 2013 в 20:31

17 сентября не выйдет на пк
месяца на 3-4 позже это точно

Simple Name   3 июня 2013 в 20:35

loloolo ,слепому понятно что это фейк.

N-sky   3 июня 2013 в 20:50

loloolo
Прекращайте постить на форуме всякий бред и недостоверную информацию.
Взято с известного зарубежного форума GTA5, где пользователи делятся своими соображениями по по воду вида нового худа и системы переключения между персонажами. Вид сверху на город, вообще реальный снимок Лос-Анджелеса из Google планета земля.

Jay C   3 июня 2013 в 20:58

Чего разводить такие темы ? И ежу понятно что РС версии быть ! И выйдет она скорее всего в мае 2014 года.

FightMan   3 июня 2013 в 21:20

dsqltn 1000% инфа

CFoster   4 июня 2013 в 13:28

dreamfall266
Вот еще ссылка с одного из официальных сайтов выставки:
www.e3insider.com/exhibitor/view/188/take-two-in..

Le0_o   4 июня 2013 в 13:46

Игра обязательно выйдет на PC к весне... Насчет пиратства на платформах... Имею шитый бокс 360, сначала GTA 5 я скачаю с торрента, а потом, когда поступит в продажу в России, куплю коллекционку.

Rock_Lagend   6 июня 2013 в 16:29

А ведь люди тупо скачают ее на ПК из-за обиды... Не купят, а именно скачают! И в чем же их прибыль заключается? С Максом Пейном вроде мы ПКшники их не подвели.

D_Ace007   6 июня 2013 в 16:55

ГТА выйдет на ПК, ни одна ГТА, что вышла на ПС и не вышла на ПСП не обойдёт ПК. Но мне лично всё равно Пс3 всегда со мной.

iPositivePlayer   7 июня 2013 в 13:29

Что вы как какое-то бы*ло обсираете Рокстар а???Ну и выпускают они нна консольках и что?Потом же выпустят на пк.Тем более он же для вас стараются!Они выпустят сначала на консольках найдут баги лаги жалобы от консольщиков все подправят и выпустят на пк.Они же для вас стараются все исправить и выпустить для ПКашников идеальную как конфетку игру!А вы такое не уважение к ним...

iPositivePlayer   7 июня 2013 в 13:31

MiDzuKi
Ок))) просто нашел вроде похоже.Просто значит фейк круто сделали))

Sergio212am   7 июня 2013 в 18:27

loloolo
ПК и консоли разные вещи, на ПК наверное с десятого патча только будет нормально.

iPositivePlayer   7 июня 2013 в 20:33

Sergio212am
с тобой соглашусь только с тем что пк и консольки разные вещи а с другим я поспорю..только как ты говоришь что на пк будет хорошо с 10 раза(я тебя огорчу)ПК лучше консолей раза в 3-4 может и будут патчи для пк. только для консолей патчей не будет и багов и лагов дохрена будет так что усрись там со своей консолькой и не мешай.ЗДЕСЬ ФОРУМ ДЛЯ ПКашников!

Sergio212am   7 июня 2013 в 20:40

loloolo
Я не говорил, что ПК хуже, я сам ненавижу консоли. Я про то, что баги все равно будут, так как невозможно написать код для ПК без ошибок, т.е., ошибки будут чисто пэкашные, так как консольный тест не решает всех проблем ПК.

iPositivePlayer   7 июня 2013 в 20:46

Sergio212am
Просто говори внятней..но будут немного багов и что исправят 3-4 патчами не 10 же.ты так сказал в том сообщении.Недопонял я тебя подумал ты говоришь что пк хуже чем консольки.Но заметь на консолях же все равно не выйдут патчи а багов будет много а с патчами на пк он будут исправлять и НАМ ЖЕ будет приятней играть а на консольках херня будет багашная )))Тем более рокстар выпустит НА ПК позже все баги которые найдут на консольках исправят и выпустят на пк с малейшими багами а с патчами их может вообще и не станет,кто знает :)))

Assassin_Man   7 июня 2013 в 21:03

Да будь что будет 5я часть полюбому выйдет надо просто ждать и все а насчет консолей я ничего плохого сказать немогу сам бы х-вох взял но финансы пока не позволяют так что вот

Diver7   12 июня 2013 в 12:02

Ежели выйдет на ПК, то обезательно возьму лицуху, но брать консоль ради игры не буду.

Тульский Поцик   12 июня 2013 в 15:42

Diver7
Я примерно так же думаю с одним небольшим "но":сначала заценю пиратку на пк,если опять не будет сглаживания и будут лагающие тени и текстуры как в четвёрке то пиратку на болванку и гудбай Америка.Какое отношение будет разрабов к пк-версии такое будет и мое отношение к покупке этой игры.

fhgdskfhjahdfsagldksadgk   13 июня 2013 в 21:11

Ну такой проект точно мимо РС не пройдет

Krio_ru   16 июня 2013 в 09:37

Тульский поцик
это пиратка же

spitfire 26 rus   18 июня 2013 в 16:50

Tamerlan_KGB
))))). к сожалению нет, я не он

McEclipse   18 июня 2013 в 18:21

на бокс качну, а на пека лицуху возьму=))

spitfire 26 rus   18 июня 2013 в 21:54

Tamerlan_KGB
))) че ты из меня тут вредителя делаешь?!

ukrmen   19 июня 2013 в 00:58

Первая игра, которую я собираюсь купить за последние 6 или 7 лет - это Grid 2. GTA 5 если появится на ПК, тоже куплю, так как могу себе теперь это позволить и хочу наконец онлайн!

Никинед   19 июня 2013 в 21:34

Смотрел аналогичную тему про гта 4 www.gta.ru/forums/gta_4/164848/
Хех, консольщики (некоторые) так и не извлекли уроков))

TommyAssassin   20 июня 2013 в 09:14

Никинед, да им лишь бы посраться. Причём даже если их убедить в том, что игра выйдет на ПК, они начнут загонять про плохую оптимизацию.

N1KО   21 июня 2013 в 00:14

Никинед
Мда, как время бежит, я в той теме писал еще шесть лет назад. И почти с точностью предугадал когда она выйдет на PC, хотя являлась в то время еще не вышедшим консольным эксклюзивом.

Горячий Хот-Дог   22 июня 2013 в 12:57

Вот, самые интересные комментарии из темы GTA IV на PC


УХ нифига се.... уже два CRACKа сделали.... а в продаже лицензия ток послезавтра....... нивидать нам ГТА 5 как своих ушей, как пить дать


Ребят киньте сылку на торрент в личку или в асю 6-018-264.

так что кряки рабочие? кто поиграл?

Есть таблетка или нет?

кто проверил кряк ?

если кряка сегодня будет, то можно дня через 4 идти в магазин за пират))
З.Ы. ну это тем кто далеко живёт от москвы)) как и я:-(


Да нет рабочих кряков, фейки это всё!

Народ весь день не был уже скоро скачаю с бухты
но скажите там всё норм?не фейк? всё запускается?


Если не трудно, отпишись потом, как пошла, на каких настройках....

нету кряка еще, че вы такие, я не знаю... нерусские чтоли..



Теперь понятно, откуда "ТАКИЕ" продажи

adsafsdaf02311323   22 июня 2013 в 13:00

Чушпан, тех людей, которые не пишут такой ереси и купят игру тоже довольно много.(порт окупается несколько раз)

Горячий Хот-Дог   22 июня 2013 в 13:07

The_Truth
Да ты почитай, почитай, там таких тысячи...

PS: последняя цифра была, кажется в районе 600 тысяч копий....

N1KО   22 июня 2013 в 13:11

Ну и что, я тоже качал с бухты и искал рабочий кряк. Как же можно было лишить себя такого удовольствия, я этого годы ждал. Но как только появилась возможность я сразу купил лицензию, потом еще одну. Итого три лицензии, две на PC и одна на боксе.

Горячий Хот-Дог   22 июня 2013 в 14:04

N1KО
У меня 4 только Рокам от этого ни легче =!
1: Диск PC
2: Steam
3. Xbox 360
4. Xbox 360

Sergio212am   22 июня 2013 в 15:15

N1KО
Хорошую игру на ПК купить можно, тем более они стоят дешевле консольных. А брать на консоли не вижу смысла, если ПК отлично справляется, но разве если только личная любовь к Rockstar. А смысл брать на ПК если уже есть на консоли, только в графике и более живом городе (имеется ввиду больший поток машин и людей).

adsafsdaf02311323   22 июня 2013 в 16:11

Чушпан, этих 600 тысяч копий хватает на окупание порта в несколько десятков раз.

Вспомнить ситуацию с Alan Wake.Когда игра вышла в стиме, она окупила затраты на порт за 2 часа.И её не купили миллионы человек, а купила та достаточная часть, нужная для покрытия расхода на портирование.В случае с ГТА порт затратнее, но и сумма с продаж гораздо больше, чем в случае Alan Wake.

В итоге РокСтар получают профит.(причём вполне приличный)

А уж учитывая, что Роки старые части серии даже на мобильные девайсы портируют, на которых покупают ещё меньше, чем на ПК(да и сумма за игру меньше), то эта прибыль их вполне себе устраивает.Деньги то лишними не бывают.

Vinni-Pukh   23 июня 2013 в 01:35

Чушпан
У меня есть лицензия, но в нее не играю, так чтобы поддержать, а играю в пиратку( моды все дела)

Bogdanz   23 июня 2013 в 10:33

Чушпан - Это копии дисков, а цифровые? В стиме то больше людей покупают. Даже если и так, думаешь кому-то хочется терять деньги в размере 600 тысяч копий?

ALKATRAZ_XXL   26 июня 2013 в 22:15



вот нашел в интернете скриншот и говорю " Гта 5 будет на пк (pc ) , да как так , рокстар может не выпустить гта 5 на пс .Ведь столько фанатов ЖДЕТ ЕЁ ВО ВСЕМ МИРЕ ))) ' Но наш старый добрый росктар говорил :" Эх народ мы выпускаем и трудимся в студии , а когда выпускаем наши игры , их пиратят по всему инету !" И кто муже
наврятли игра будет в steam ведь его тоже много пиратят .Разработчики хотят что бы игроки покупали лицензию , но на скрине цена 49 , 99 EUR наши деньги
2 148,49 российского рубля

MORSOV   27 июня 2013 в 07:30

ALKATRAZ_XXL
Вся эта сторонняя информация ни о чем не говорит. Пока Рокстар сами не заявят, на все эти магазины глазеть нет смысла

Никинед   27 июня 2013 в 16:16

Тульский поцик
Но бабла консоли всё равно больше приносят(

ALKATRAZ_XXL   27 июня 2013 в 21:16

LazyDemon21
да я это образно сказал

Krio_ru   30 июня 2013 в 09:32

Никинед
конечно игры от 2000!

Капитaн Котэ   30 июня 2013 в 13:03

.-.
это только у нас в России и странах СНГ, поэтому и прошивают многие консоли,так что прибыли от нас мало идет,так что не в цене разница.В других странах на консольные игры цены,как для нас ПКашные,а ПКашные у них стоят,как и консольные.Просто многим за бугром впадлу перед ПК сидеть,а проще за консолькой поваляться

ViceGuy   4 июля 2013 в 09:40

Выйдет, 120% выйдет! Не волнуйтесь из-за того, что Роки тянут с анонсом - с GTA IV то же самое было! Просто, если они рано анонсируют PC-версию, то все и будут её ждать, а на консолях никто ни черта и не купит. Судя по опыту GTA IV, она должна выйти где-то через полгода после выхода консольных версий. Хотя кто знает, может Роки обрадуют нас и сделают как с Max Payne 3 :D
Vampires33, ты - тупая и эгоистическая школота (извиняйте за выражение)! Тебе-то какое дело? Есть консоль - вот и радуйся, а нам нечего удовольствие обламывать! Мамочка не дает денег на игры, да? 18-ти ещё нет? Кто качает - сам себя и подводит, это уж я понимаю. Лично я буду покупать - на такую игру и 6 штук (лично заработанных, если что) не жалко!!!

The Mystical Knight   5 июля 2013 в 15:19

Я скажу простыми словами: "Grand Theft auto V -выйдет на PC",но позже.

Rockstar просто не может обойтись без выпустка игры на PC.У неё с PC целая история с етой серийей связана.

MineCrot   5 июля 2013 в 16:45

Вообще я надеюсь,что GTA 5 на ПеКа всё-таки выйдет,но если мы будем продолжать пиратить,игры для нас совсем перестанут делать.

Lvinomord   7 июля 2013 в 11:22

Парни не ругайтесь!На консоли лицку купят только те,кто действительно ждал и хотел её купить!Остальные герои,которые обсирают РС на каждом шагу,побегут с деловым видом в свой любимый подвальчик,зажав в руке заветные 150 рублей!Ну все свои-чего стесняться то......

Sergio212am   7 июля 2013 в 18:26

Не пойму почему обладатели консолей, так радуются невыхода на ПК, ведь им самим же будет потом не плохо поиграть на ПК. Консольщики тоже теряют возможность увидеть реализацию игры получше.

Waffen
На консоли лицку купят только те,кто действительно ждал и хотел её купить!
На ПК и консоли лицку купят только те, кто действительно ждал и хотел её купить, но есть те, кто ждал еще сильнее и все равно спиратят.

150 рублей
Будет намного дороже, особенно на консолях.

DenisVTR   8 июля 2013 в 02:53

GTA 5 выйдет на ПК по той простой причине что она необходима для неё, вот допустим если её не портируют на консоли следующего поколения а это вряд ли так как они сами говорили что это последняя игра для текущего поколения консолей дальше было бы проще делоть сразу на ПК, плюс ко всему когда она выйдет то уже на подходе выпуск новых консолей многие обладатели бокса и ps сразу же поменяют или постараются поменять свои старые консоли на новые и первым делом что они сделают придя домой сразу же подключат новую консоль и будут играть в новые игры, ну и естественно ГТА 5 многие по просту забросят кто уже её пройдёт, а кому просто будет не до неё, чего естественно не случится на ПК

olegо   8 июля 2013 в 09:02

.Абабков Денис
всякие кал оф дути, фар краи, нидфорспиды выходят на все платформы сразу, и ни кто не занимается такой хернёй кроме рокстаров по моему...
все им денег мало...всяко порт окупается

Cobb   8 июля 2013 в 09:05

игра на ПК выйдет. но с опозданием. хватит волноваться, всё будет.

DenisVTR   8 июля 2013 в 11:03

olegо да ты чё серьёзна, понятно что из за денег я просто привёл одну из причин по которой её стоит выпускать им на ПК, а так конечно им пофигу поиграем мы ПК геймеры или нет.

N1KО   8 июля 2013 в 14:07

olegо
Все тобою перечисленное - конвейер, именно поэтому выходит в один день.

Action15   8 июля 2013 в 16:42

olegо
Просто Rockstar самая умная компания. Они всё хорошо продумывают. Например они говорили что не будут выпускать Gta 5 на консоли нового поколения, при этом они сказали что у Playstation3 и xbox360 хорошая аудитория чем у новых консолей

Action15   8 июля 2013 в 16:43

У меня всего два варианта поиграть в Gta 5: Либо на PC, либо на Wii U

Sergio212am   9 июля 2013 в 14:52

Я вычитал новость, что Rockstar ищет программиста для портирования игр на PC, только вот для какой игры никто пока не знает.

Action15   9 июля 2013 в 15:22

Sergio212am
Потверждаю тоже видел

|_UndertakeR_|   9 июля 2013 в 15:28

Ну думаю если надеяться на лучший исход то будет как с максом 3 через 15 вроде дней после релиза макс вышел на ПК, а если худший то больше года, но я думаю она выйдет на ПК. Зря чтоли люди петицию писали ) Сам не являюсь фаном гта особенно 4 часть меня разочаровала, но надеюсь что выйдет чтобы фанаты смогли насладиться игрой на ПК.

Ashirogi_Muto   9 июля 2013 в 19:03

Ну выйдет она на ПК и? Все будут гнобить ее за херовую оптимизацию и следующие пол года не играть в нее, а ждать патчей и плакать, что тормозит на i7 и GTX TItan (вспомните ситуацию, когда GTA IV вышла на PC). Я сам лично против игры ничего плохо не имею и буду рад, если она выйдет на PC (т.к у самого нет консоли), но и с вероятностью 99,9 % игра будет тормозить на большинстве "машин".

ViceGuy   9 июля 2013 в 19:38

Waffen
150 рублей? Не смешите мои трусы...

Olmer159   9 июля 2013 в 20:05

пятая гта будет как четвёртая дрявый порт похоже, если не случится чудо что у роков есть нормальный игровой билд для пк и некст гена.

DeshFXs   10 июля 2013 в 01:22

Все дело в том, что за пол года - год, ее купят 90% владельцев консолей (это я конечно, на вскидку), некоторые даже купят консоль ради нее. А после, когда они выжмут все соки из консольной аудитории, они подsosuт крохи с PC.
Все просто :)

DarkDestr   10 июля 2013 в 09:56

Ну скорее не хотят на ПК по причине пиратства.Вспомним гта 4 вышла и в этотже день мы играли в пиратку).Хотя они потратили на защиту 2 года и бабла)идиоты).В рф защита не канает.Хоть миллиарды и столетия на защиту трать).Выпускают на консоли).Теряя фанатов ПК версии.Если потировать будут потеряют полюбому.И репутацию и бабла).Хотя пиратство есть и на консолях.Короче все ровно в минусе будут.Но чесно скажу ПК версия у них есть.Такое заявление что не будет ПК версии.Для такой игры.Они либо с головой не дружат.Либо как с защитой.Мы 2 года потратили).Сломают все ровно.Другие игры не паряться насчет пиратства заметил).Покупать лицензию за наши рубли за 2штуки.Где в гта 4 говорят на англиском субтитры на русском? смысл.Если тоже самое даст пиратка.И без проблем с защитой лайф.Вот если бы по русски голоса были и полностью русская то смысл в лицензии был бы.Почему Уби софт не париться насчет пиратов? хотя игры у них идеал).Сдались рокстр. слабая американская кампания)))

Grey74   10 июля 2013 в 10:01

Как я где то на PG уже писал: она будет ПК, рано или поздно, но вот скорей всего это поздновато...

DarkDestr   10 июля 2013 в 10:12

Весной хотели выпустить.И тут бац отложили до сентября.В любом случае ПК версия готова была весной.А щас до делывают консольные версии.И того у них будет 2 консольных одна пк.Сначало деньги зашибут с консольных.А потом выпустят ПК наши сломаю защиту и будем наслаждаться игрой)

Гейб 30 процентный   10 июля 2013 в 10:47

А потом выпустят ПК наши сломаю защиту и будем наслаждаться игрой)

А потом будешь ныть на форумах о том что лаги, и позже и о том почему следующая игра от Р* не выходит на ПК и они не говорят будет ли она на ПК.

NesHKa7   10 июля 2013 в 11:06

Vampires33
Школота и нищиброды...... Я на качество игр обращаю внимание, и ГОВНО(грубо говоря) я не покупаю, а с пробежкой иду на торрент, а вот игры как GTA, Assassin, CoD, BF, nfs, FiFA я предпочитаю покупать .
У меня есть консолька и есть пк меж ними есть п*з*ец какая разница, а срач не из-за ничего консоль удобна только одним ей не надо делать UPGRADE, для школоло(обновку) , а на PC надо, к тому же его надо чистить поболее чем консольку и по времени и по частоте,
и все из-за чего???????? Кто к чему привык..... вот и все. Так что я жду ее на PC в большей степени т.к. привык , но и про консоль не забуду.
Это чисто мое мнение.

Wild Rider   10 июля 2013 в 11:11

DarkDestr

".В любом случае ПК версия готова была весной."

Нет =) Они так не делают. Июльские скриншоты что, с пека делали? не смеши, пожалуйста.

jeckdd   10 июля 2013 в 11:20

GTAV всё равно выйдет на PC ибо Rockstar не упустит шанса срубить бабла
КОНСОЛЬЩИКИ ПОШЛИ НАХ ОНА ВСЁ РАВНО ВЫЙДЕТ НА ПК!!!!!!)

DarkDestr   10 июля 2013 в 11:29

_Xz4ca920byX_
Не знаю может ты и ныл.Но работала пиратка на ура.

DarkDestr   10 июля 2013 в 11:29

Wild Rider
Она готова на пк уже.А ты можешь дальше думать что нет.Это твое право.

XAHTEP-2-5   10 июля 2013 в 12:38

Го подписывать петицию на выход GTA V на PC www.change.org/petitions/rockstar-release-gta-v-..

Гейб 30 процентный   10 июля 2013 в 13:22

DarkDestr
Посмотрим как у тебя будет пиратка ГТА 5 на ПеКе в этом и в следующем году... лол (=

ViceGuy   10 июля 2013 в 20:07

DarkDestr
Ваш оптимизм в отношении PC-версии радует. Да и как будто кто-то сомневается в выходе GTA V на PC (кроме до убийства ненавистных мною эгоистов-консольщиков со словами "ПеКашники Соснули!!!!!!!"). Но вот скачивание ваше до добра не доведет... Признайся - мамочка не дает денег на игры? Так иди и сам где-нибудь зарабатывай!

GTAмaнъ   10 июля 2013 в 20:18

SuperMeatBoy1
Покажи фото с коллекцией твоих лицензионных дисков.
А ГТА 5, конечно, стоит покупки, но сперва предпочтительней скачать, это же удобнее и быстрее.

XtremuS   11 июля 2013 в 10:56

Будет нормальный мультиплеер, будут хорошие продажи на PC

Чемпион2016   11 июля 2013 в 13:47

Не надо опускаться до уровня каких то мразей, в мире есть полно других игр, в разы лучше даже в опен ворлд жанре.
ну и играй

-SlashuuR-   11 июля 2013 в 20:10

Спаситель овец
в мире есть полно других игр, в разы лучше даже в опен ворлд жанре.
Вот тут ты только не прав.

olegо   11 июля 2013 в 23:05

Спаситель овец
да ты про пк прав, другие фирмы выпускают же игры сразу на все платформы, только роки думая что срубят бабла выпускают на поганые сосноли, а у меня у половины знакомых консоли ломаные, они просто качают игры и все, там даже ключей нет как в стиме кароч все...

батл филды, НФСы, фар краи, гриды и прочие игры выходят на комп и издатели не возникают на счёт прибыли, т.к. она все равно будет

Дифлюкан   12 июля 2013 в 03:09

После выхода IV части на PC, перестал уважать RockStar! а конкретно по причине оптимизации, даже куча патчев не исправила всей кривизны порта, даже на моей конфигурации, бывает прорисовка дорог и мусорных баков. Теперь что касается GTA V - в момент выхода, игру скачаю с торрента! после посмотрю на оптимизацию, если будут лаги, прорисовки дорог и прочие радости! снесу на хрен, так как мне гемморой за свои же деньги не нужен! ну а если все будет хорошо работать, то конечно же поддержу разработчиков и приобрету лицензию. "К моменту выхода, под апгрейдю компьютер! куплю себе GTX 780 и оперативки добавлю" если же на данном конфиге будет хоть малейший фриз или долбаная прорисовка, пусть рокскейтер в задницу долбится со своим G T A.

olegо
Согласен с вами! у самого с 10к знакомых у кого коробки шитые и сотни болванок с играми :)

Магнум 500   12 июля 2013 в 03:30

Ага покупать давайте, а как же. Большинство купив луцуху не увидят ничего кроме синего либо черного экрана, кто везучие, слайдшоу узреют. На мощных компах конечно же, хотя будут и на 9600 GT ее запускать
Думаю с оптимизацией у этой игры будт так же как и раньше. Тут GTA 4 до сих пор не у каждого запуститься. Так что покупать будем финальную версию пожалуй, в году так 2016

Last Engineer   12 июля 2013 в 04:37

успокойтесь, Gta 5 выйдет на ПК вместе с next gen релизами

Дифлюкан   12 июля 2013 в 06:35

Last Engineer 2077
Конкретно я не переживаю! выйдет то выйдет, лично я в этом не сомневаюсь и не понимаю для чего люди создают всякого рода петиции! итак ясно что эту GTA V скормят PC после того как накормят консоли. Где-то один парень высказался, мол судя по геймплейному ролику GTA V, у него сложилось впечатление что такой должна была выйти GTA IV! и я полностью его поддерживаю. Посмотрев последний ролик GTA V я один вообще ничему не удивился? игра как игра, ничего такого что бы цепляло! идем далее. Я не графодрочер, но графику можно было и подтянуть, надеюсь на PC версии так и сделают! что нам показали в новой GTA? из нового только дайвинг, управление 3я персонажами "не понятно как это вообще отразится? мне одним удобней играть" что там ещё? охота вроде бы и все? остальное было в предыдущих сериях игр "поправьте меня если что забыл" физика персонажей - система RagDoll? может стоило бы её как-то про апгрейдить? при выстрелах повреждать кости например? попал в глотку персонаж истек кровью ударил в печень изо рта кровь! больше крови мать их. GTA это должен быть не только огромный беспредел, но какая ни какая реалистичность! физика RagDoll это круто, но уже приелось даже после IV обычное падение мешка с гавном! давайте возьмем Hitman Absolution там прострелишь живот и картинка радует глаз, как вражина корчится в муках перед смертью! а представьте в GTA V сломал человеку ногу тот встал пошел подвернулся упал, толкнул человека он упал головой об бардюру разбил голову! встал ели как пошел, потерял кровь через метров 30 плюхнулся на землю, а добавить в игру ссадины, синики и порезы на теле? при ударах ножом и при выстрелах рвется одежда? это все мелочи но согласитесь так куда интересней играть. А то что показали в новом ролике, просто чуть доработанная GTA IV - вообщем на данную тему можно долго рассуждать выйдет посмотрим! но попахивает халтурой со стороный RockStar

Last Engineer   12 июля 2013 в 15:37

Дифлюкан

Видимо PC версия ближе к next gen версии, что логично и радует. Они продадут свои 10млн на карент гене, ещё 10 -15 в 2014 году на next gen и PC и снова рокстар в шоколаде

-SlashuuR-   12 июля 2013 в 19:47

Если решат выпустить на Некст Ген, то ПК версия задержится ещё на полгода. Даже жадный денежный мешок ЕА не ноет про пиратство на компах. Правда, почему Р* так на них фапают?

Strelok43   12 июля 2013 в 20:21

Antidote77
>лучши подождать два года, а потом купить в стими на распродажи со скидкой 80%
>новая игра
>скидка 80%
губа не дура.

gleb.konshinn   12 июля 2013 в 23:52

Я думаю что разработчики игр зря заранее огорчают людей которые имеют пк. Именно поэтому большинство людей и качают с торрентов. Так-что я думаю лучше сначала анонсировать игру на пк,а потом сразу через пару недель на консоли. Как вам мой вариант?

BJayDS   13 июля 2013 в 03:50

gleb.konshinn
Штоу?
В таких диких количествах торренты используют исключительно в России и СНГ. Весь остальной мир уже давно сидит с консолями. Отсюда и такие продажи на ПК низкие.
Такой вариант не выгоден, в первую очередь, самим Рокам.

Элитный Юзер   13 июля 2013 в 14:40

BJayDS

Мне как то класть хотелось на их выгоду. Они конкретно обсирают ПК. Всё ради денег господа, всё ради них. Остановите землю, я сойду...

Тульский Поцик   13 июля 2013 в 15:39

Игра будет на пк.Не знаю писали тут уже или нет,но недавно рокстар спалилась,выложив на своем сайте вакансию в поисках человека,имеющего опыт работы с играми для пк "для портирования новейших игр студии на пк".Как только запалили,тут же удалили.Типичная "случайная" утечка "секретной" инфы .Неверующим Фомам гугл в помощь.Теперь я окончательно спокоен и точно знаю что игра выйдет на пк.

Тульский Поцик   13 июля 2013 в 15:41

BJayDS
Голодная и нищая Африка,раздираемые войной Сирия и Ливия,Индия... спят и видят что сидят на консолях,ага.Чувак,не стоит называть США и Японию "всем миром".

пахан22   13 июля 2013 в 16:17

Чего вы все ноете?Да,выпустят на пк через полгода-год,когда на консолях будут солидные продажи.Большинство ваших трешачков выходят от одной кампании пачкой в три игры пару раз в год,а рокстар втюхивает гору бабла в одну игру,выпустив на пк которую ее спиратят,т.к в нее можно играть по сюжету,а не в онлайне как эти ваши быдлофиды и калофдути.И не надо про пиратство на консолях,оно есть,да,но в намного меньших кол-вах чем на пк,в России с этим проблема,т.к никто(почти) не будет покупать игры за 2500(а то и выше),поэтому боксы и соньки у всех прошиты a.k.a"у меня и у всех моих друзей с боксом/сонькой они прошиты",в остальном мире такой проблемы нет,и люди предпочитают консоли,которые "купил-поставил-присоеденил к телевизору-вставил диск-играешь" и многим не жалко пятидесяти долларов за игру.

Stewie_   13 июля 2013 в 16:38

пахан22
Для человека который работает и получает деньги,отдать раз в месяца-два месяца за хорошую игру 2500(а хорошие игры чаще не выходят),особого труда не составит,если бы у меня была консоль,так бы и делал,не прошивал бы

пахан22   13 июля 2013 в 16:46

Stewie_
Может и так,но мы же русские-"зачем нам покупать то,что можно взять бесплатно?",вот и работает эта логика у нас.

BJayDS   13 июля 2013 в 16:53

Элитный Юзер
Если бы "все ради денег", то хрен бы вы увидели четвертую часть и эпизоды на РС.

Тульский поцик
Основной рынок сбыта Рокстар где находится? В Индии? В Африке? В Сирии или в Ливии? Или все-таки в США, Европе и Японии? Они на них ориентируются.

пахан22   13 июля 2013 в 17:05

BJayDS
(не мое дело но..)Все ради денег,меньше оптимизации-меньше мороки-меньше бабла на портирование,хоть продажи на пк и низкие,но порт они отбили,особенно оптимизация эпизодов зашкаливает.

Maklline66   13 июля 2013 в 17:16

Stewie_
Ты забавный, парень, реально. Конечно понимаю, что ты пока живешь с родителями, и подработка, когда все деньги достаются тебе - это не**ически круто, но надо же понимать такую банальную вещь, как разность зарплат? Не забываем еще кварплату, если ты не сраный хикки, ютащийся на чердаке у родителей, счета за телефон +интернет - все то уже уже стоит ~5тысяч, притом что средняя зарплата в РФ, это около 15. Получается уже 10 тысяч на месяц. Думаешь, это много? А вот нет, продукты не дешевые, а жить как китаец за миску риса в день ты вряд ли захочешь. И опять же, если ты не компьютерный задрот, то деньги нужны на ой как много других вещей - погулять с друзьями\девушкой в кино\пиццерию.
В общем, твои немного наивные слова актуальны для человека, у которого ЗП будет хотя бы на уровне ~20к и выше. Говорю как человек, имеющий консоль и работающий полгода за те же 15 килорублей

Maklline66   13 июля 2013 в 17:56

Горячий Хот-Дог
Жир подотри, сочится)))

Marsel Kazan   13 июля 2013 в 18:05

Maklline66
как заработать щас обьясню
берешь кредит на 1.5-2 миллиона
заходишь на сайт gibdd.tatarstan.ru/rus/info.php?id=577521
видишь что там торгуют 40 000 кг изьятого материала)))покупаешь его за 1.5 миллиона продаешь за 10)все легко))

Magll   13 июля 2013 в 21:55

Если выйдет игра на пк, то какой пк должен быть? Ведь игра будет требовательна

Тульский Поцик   13 июля 2013 в 23:34

Mark 95
Взгляни на графон который упростили дабы сделать огромную территорию.

Тульский Поцик   14 июля 2013 в 10:42

DerKaiser1996
На пк будет через пару недель или через месяц.

Гейб 30 процентный   14 июля 2013 в 12:35

Тульский поцик
На пк будет через пару недель или через месяц.

Игра которую создавали почти целое поколение, раз и портанут на ПК через пару недель или через месяц... лол (= Зная рокстар.. просто уверен что ты поиграешь в нее на ПеКе к осени следующего года, так как ещё же и некст ген консоли выйдут... И она во всяком случае должна выйти и на них когда нибудь. (=

Элитный Юзер   14 июля 2013 в 13:28

Горячий Хот-Дог

Ничего переписывать не надо, просто портанут на некст ген, дабы домохозяйки купившие новую консоль смогли поиграть в гта. И нарубят бабла по новой....

GasoLine|GL   14 июля 2013 в 16:37

Горячий Хот-Дог
без фейспалма твои комменты не почитаешь ...

Тульский Поцик   14 июля 2013 в 17:00

Rickard
"Я думаю, они даже еще не начали делать порт на ПК," мечтай,они уже выложили вакансию на поиск человека с опытом работы игр на пк для "качественного портирования новейших игр студии на персональные компьютеры" и таким образом подтвердили гта 5 для пк.

Тульский Поцик   14 июля 2013 в 17:02

_Xz4ca920byX_
Макс Пейна 3 создавали 9 лет и портанули на пк через пару недель после релиза на консолях,лол...

Тульский Поцик   14 июля 2013 в 19:17

Rickard
Google в помощь насчет "левого" найма работников.Это типичный маркетинговый ход дабы успокоить пкшников но в то же время как бы "мы ничего напрямую не обещали".
Ты бы хоть консоль бы свою указал а то профиль не успел настроить уже лезешь сюда пену пускать.
Что ж консольщики никак не угомонятся то?Нет бы радовались что игра скоро выйдет и они первыми поиграют,так нет же-надо на форумах поднимать свое ЧСВ.Чем то ущемлены или обижены,вот уж не знаю.

ViceGuy   14 июля 2013 в 20:41

Горячий Хот-Дог
Поскорее бы тебя забанили, финская жирная свинья. Вали-ка отсюда со своим троллингом и не обламывай нам надежды на PC-версию (хотя какие-там надежды, все и так знают, что на PC будет (кроме троллей-соснольщиков вроде тебя))!!!!!

Гейб 30 процентный   14 июля 2013 в 21:02

Тульский поцик
МП3 не создавали 9 лет. Его выпустили через 9 лет после второй части. лол (= Серия Макс Пейн была изначально рождена на ПК.
Из истории компании рокстар наверное и так понятно что у них консоли на первом месте, а их осенью будет 4. И на ПеКа игра появится только после 4 консолей как минимум. В сентябре на PS3 и Xbox 360, к рождеству на PS4 и Xbox в разгар их выхода. О каких 2 неделях ты мне скажешь теперь? (=

Тульский Поцик   14 июля 2013 в 22:03

_Xz4ca920byX_
Мужик, во-первых с чего ты вообще взял что они будут делать игру для консолей нового поколения?
Во-вторых вакансия работника "для порта НОВЕЙШИХ игр студии для пк" говорит сама за себя,плюс тонкие намеки на пк-версию тех же амазонов и прочих сайтов,но это уже не так важно как та удаленная вакансия.

Sansan_UA   14 июля 2013 в 23:16

Grand Theft Auto 3
PS2 22.10.2001
ПК 20.05.2002 (~ 7мес.)

Grand Theft Auto: Vice City
PS2 28.10.2002
ПК 09.05.2003 (~ 6мес.)

Grand Theft Auto: San Andreas
PS2 26.10.2004
ПК 07.06.2005 (~ 7мес.)

Grand Theft Auto 4
PS3,X360 29.04.2008
ПК 02.12.2008 ( ~ 7мес)

Вангую Grand Theft Auto 5
PS3,X360 17.09.2013
ПК ~ 04.2014 (~ 7мес)

Это же так трудно предсказать...

P.S. Эхх.. помню тему гта 4 еще до анонса на ПК. А я ведь и на ПГ попал иза сайта гта ру и так смешно смотреть на это все. Сколько же тогда тоже было неадекватов со своими дико тупейшими предположениями. Ничего не изменилось :)

adsafsdaf02311323   14 июля 2013 в 23:51

SanSanZ, и никогда не изменится.Из части в часть будут ныть про ПК версию, затем будут приходить консольщики и пугать всех Ютьюбом, а потом опять игра выйдет на ПК, и круг замкнётся на анонсе новой части.

-SlashuuR-   15 июля 2013 в 00:07

The_Truth
Затем через месяц-другой срачи утихнут и все пойдут спокойно играть в ГТА.

Тульский Поцик   15 июля 2013 в 10:35

SanSanZ
_SlashuuR_
Неадекваты здесь только консольщики,которые вместо того чтобы спокойно ждать игру заходят на форум gta 5 для PC и начинают указывать кому на чем играть.
Срачи устраивают тоже они.

-SkyT-   15 июля 2013 в 10:37

Тульский поцик
ПК версия Макса Пейна 3 делалась паралельно с консольными лол.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, продать игру God of War 2, скачать Strike Suit Zero demo, Command & Conquer: Renegade
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail