PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Готовы ли вы купить приставку ради GTA 5?

Готовы ли вы купить приставку ради GTA 5?

Grand Theft Auto V   29 октября 2012 в 15:20

pix.PlayGround.ru

Давайте только без халиваров и прочей ерунды. Сядем как нормальные люди и выскажем свою точку зрения =) Вот лично я подумываю купить X-box360 если уж так сложится, что GTA не посетит всеми любимую платформу PC. Ну заодно поиграю в ожиданиях RDR. Меня будет жаба душить, если я пойду и куплю приставку сразу, а так отложил пол суммы в этом месяце - пол в следующей и будет нормально....
Короче, мой ответ: Готов

Обычный пользователь: Да GTA по-любому появится на PC, ведь все игры серии на PC есть..
Всё бы ничего, но:
R*: Мы не будем портировать наши проекты на платформу с заведомо низкими продажами
R*: Когда вы начнете покупать наши игры - тогда мы начнём и портировать

Разумеется это всё оффициальные ответы и даны они уже после проекта Red Dead Redemption, поэтому это никак не может не насторожить....
pix.PlayGround.ru
___________________________________________

Текуший скор:
Готов: 13%
Неготов: 87%

gfhnjutytp   29 октября 2012 в 15:28

Очень не хочется покупать консоль ради пары игр, но если GTA 5 не выйдет на РС придется брать PS3, хотя бы. Да и давно хотел GOW пройти, да и кино про Дрейка посмотрю наконец...

Sansan_UA   29 октября 2012 в 15:34

PS3 это было б не плохо... но я не такой геймер что готов ради игры покупать консоль! Мой ответ: нет. В крайняк пойду к другу посмотрю и поиграю.

EvgeN 1137   29 октября 2012 в 15:36

Нет конечно. В задницу GTA 5, если она на ПК не выйдет

Jackson[x]   29 октября 2012 в 15:36

Конечно нет!
Что за бред

Prophet_92   29 октября 2012 в 15:37

ЛОЛЧТО??скорее мир рухнет,нежели GTA5 не выйдет на великом и могучем ПК!
тему под снос.

Till Lindermann...   29 октября 2012 в 15:41

Мыльное кинцо за 2300? Нет. Да и собственно комп то у меня не для таких уж игрушек и если сюжет не будет достаточно серьезен то и интересоваться не буду. Как то так.

z_sail   29 октября 2012 в 15:50

Нет пока не зажрусь приставку не куплю. )

Alex Coachman   29 октября 2012 в 15:57

Потратить 12-14 тысяч ради одной игры? Спасибо, я не идиот и не сын Абрамовича.

TommyAssassin   29 октября 2012 в 16:01

В своё время приобрёл PS3 для того, чтобы поиграть в GTA IV на полгода раньше пекарей. Так что первым делом играть буду в пятёрку на мыльнице, а потом уже скачаю с торрентов на ПК, когда выйдет.

lokkie   29 октября 2012 в 16:02

Ради того что бы побыстрее поиграть, купить консоль, смотреть мыло, и портить все впечатление от игры?
Нее.. увольте. Не стоит это 5 летнего ожидания.
Кстати ГТА4 купил через полгода, после выхода на ПК. Бокс, в нем была брошурка, карта и плакат.
Карта кстати помогла во время игры, в ней районы обозначены, и где что находится.
Но главное, игра была пропатченная и оптимизированная.. плюс дрова от н-видиа под нее уже были оптимизированы.
Сел, и нормально поиграл.. без багов и глюков. Кстати до сих пор не понимаю тех, кто гонит на графику. Вполне приличная там графика. Видать все оттуда же, побыстрее купить, и побыстрее поиграть.. а потом ныть про плохую оптимизацию и мутную графику.

Grand Theft Gamer   29 октября 2012 в 16:04

Готовы ли вы купить приставку ради GTA5?

Да. Я задумался несколько дней назад ещё, до создания этой темы. И скорее всего куплю.

TommyAssassin   29 октября 2012 в 16:07

Покупать консоль ради одной игры - действительно бред. Я, приобретая PS3 для того, чтобы поиграть в четвёрку, рассчитывал, что поиграю и в другие игры.

BergoVic   29 октября 2012 в 16:12

В 2008 заканчивал школу.. все готовились в ЕГЭ, а я уговорил родителей продать комп и купить Xbox360... и НАВАЛИВАЛ в Четверкуу просто сутками... впрочем, сдал тогда тоже все хорошо.
Такой вопрос имел смысл лет 5 назад, а сегодня Бокс б/у стоит дешевле телефона.

TommyAssassin
Давно есть такое понятие, как системселлер. В канун выхода MGS4, GT5, Final Fantasy XIII, Uncharted 3, Heavy Rain и других шедевров продажи PS3 вырастали на пару месяцев в 5-10 раз, это очень даже. То же самое было с GoW и Хало на коробке. Есть огромное множество людей, которых интересует лишь несколько игр или серий, и они не будут брать приставку до их выхода. А "я рассчитывал играть и в другие игры" - это само собой.

Grand Theft Auto V   29 октября 2012 в 16:17

Ну само собой разумеется не только для GTA5. Вот вы до этого дня как-то не задумывались о покупке приставки, но не вышла какая-то игра для PC не страшно. а тут раз и нас Рокстары возьмут и кинут. А у вас в сердце возьмет и "щёлкнет" и вы скажите, "какого ***" и это станет для вас последней каплей и вы скажите: Дак на приставках есть ещё с десяток добротных игрулек, RDR инклудед

lokkie   29 октября 2012 в 16:26

ЛОЛЧТО??скорее мир рухнет,нежели GTA5 не выйдет на великом и могучем ПК!
Бгг.. под новый год рокки скажут что игра на ПК выйдет через месяц,. и трындец всем вашим домыслам. :)))
А учитывая, что последнее время так и происходит.. с тем же МП3(май консоль, июнь ПК), Нуар(который вообще не планировали на ПК), то скорее всего так и будет. Соберут предзаказы и первые продажи с консолей, и пустят на ПК. Не зря же они ее почти год тестят. :)
Вот я над тобой посмеюсь. :)))

4upa64   29 октября 2012 в 16:27

покупать не буду точно, денюжек нет и на права надо сдавать) даже если были деньги не стал бы покупать, лучше что нибудь действительно полезное приобрести за такие деньги)) лицуху на пк купил бы и спокойно с самого начала проходил) не зная всех фишек интересней будет чем с кансольки на комп перепрыгивать, и в такие игры я привык играть на клаве с мышой)) так что мой ответ нет.

Grand Theft Gamer   29 октября 2012 в 16:27

Grand Theft Auto V
Такой вопрос, если брать приставку то, что лучше взять? Бокс или ПС3? Бокс у меня стоит: 9900, ПС3: 14000.

BergoVic   29 октября 2012 в 16:31

lokkie
Естественно, игра выйдет на PC, только для пекарей она будет уже б/у - все фишки прочитаны на форуме, просмотрено много часов видео... разве что в гта это не важно, все равно все будут довльны.

Чемпион2016   29 октября 2012 в 16:35

Разумеется не куплю. Деньги есть, но тратить их на пусть даже и ГТА, но игру... нафиг надо.

Grand Theft Auto V   29 октября 2012 в 16:37

Grand Theft Gamer
Я не люблю давать такие советы, посиди пооценивай, обзоры глянь. И там и там есть как плюсы так и минусы... не знаю в Уфе X-Box360 с 250gb стоит от 10200 до 11800т.р + 3 месяца GOLD + 3 ключа для загрузки игр (разные комлектации идут игр) а PS3 320gb начинается от 11900 и до 12300 т.р без цифровых версии игр... Но плюс то, что идёт в комплекте зарядное устройство для контроллера =) В общем для стандартной комлектации цена в среднем больше на 1200 руб.
Цены реальные, т.е ценник висит такой, а так, посмотришь на сайте, пишут 9990 за 250gb Xbox, а реально придёшь и стоит дороже...

PS: Я скорее всего буду брать, чисто поиграть линейку от Рокстар. Не то чтобы я графодрочер, просто их игры лучше выгледят на X-Box'e, особенно RDR//

lokkie   29 октября 2012 в 16:38

все фишки прочитаны на форуме, просмотрено много часов видео
Баги оттестены, глюки пропатчены.. для меня это самое главное.
А насчет видео, кому интересно, пусть смотрит. По опыту ассасина могу сказать, смотреть и играть не одно и то же.
Вроде по нему все фишки покажут, кучу роликов геймплея.. а начинаешь играть, вообще про это забываешь.

Blackbern   29 октября 2012 в 16:42

Мой ответ таков...я возьму консоль не из-за GTA V...а хотя бы из-за того что многие современные игры привлекшие к себе внимания не выходят на ПК или откладываются на месяц-два.Да мне кажется что и нынешнему поколению консолей не долго осталось...особенно после выхода ХэКоробки 720 и Плойки 4

Grand Theft Auto V   29 октября 2012 в 16:47

Ясень перец, когда выйдет X-Box 720 не буду покупать. Одно дело потратить 10000 на Box 360, а другое 34000 на Box 720. Хотя кто его знает, может ещё раз 20 передумаю =)

Blackbern   29 октября 2012 в 16:48

Grand Theft Gamer
В каждой консоли есть как плюсы так и минусы на мой взгляд ПС3 хороша бесплатным интернетом(но он такой лаганутый)..но с ценой она меня не очень радует...так же как и ИксКоробка платный интернет..НО!!! Приемлемая цена...если конечно у тебя дофига лаванды то можно взять как ХэКоробку так и ПС3..хотя бы из-за определенных эксклюзивных игр для той и той консоли...

N1KО   29 октября 2012 в 16:53

Я когда-то купил Xbox 360 ради RDR и Alan Wake, потом продал без потерь и купил PS3 ради Heavy Rain. Но тут стоить задать мне другой вопрос, а буду ли я играть в GTA 5 на консоли? Хоть я и большой фанат этой игры, но я вряд ли буду играть в нее на приставке, даже если она у меня будет, для меня это тоже самое, что смотреть фильм записанный на камеру в кинотеатре, не дождавшись его выхода на DVD. Для меня это очень серьезно и я не хочу терять впечатлений, я лучше дождусь самого лучшего, PC версии.

Grand Theft Auto V   29 октября 2012 в 17:01

N1KО Мы тут вроде как прокручиваем момент потенциальный, а именно GTA5 (не хочется конечно, но всё-же как вариант) пройдёт мимо PC. И ты имея консоль не будешь играться, если даже Роки скажут что не будет на PC? =) Яб так не смог...

N1KО   29 октября 2012 в 17:04

Ну максимум что я сделаю (это если уж совсем прижмет) поиграю часик-другой в день выхода и все. Я уверен что GTA 5 выйдет на PC, подожду пол года после консольного релиза, если разработчик будет отрицать выход на компьютере (а они этого никогда не делали, только уходили от вопросов) тогда уже задумаюсь над прохождением.

lokkie   29 октября 2012 в 17:09

на мой взгляд ПС3 хороша бесплатным интернетом
Для меня она хорошо только джойстиком. Ввиду того, что у нас все начиналось с японских и китайских консолей. Т.е денди, потом сега, ниндендо, PS.
Я с детства привык, что крестик крайний слева, потому боксовские джойстики вообще не понимаю.. не заточены у меня под него руки. :))
В Сан играл на PS2,. нравилось на моцыках гонять. Геймпад в этом плане гораздо лучше. В 4-ке пришлось на машины пересесть.. гонять на моцыках на клаве сплошное извращение. ))
Плохо будет, если в ГТА5 опять воткнут поддержку только боксовского геймпада. Опять придется от моцыков отказаться. (

TheGreatestAgent   29 октября 2012 в 17:13

Тк не являюсь поклонником этой серии игр, подожду выхода на ПК. ИМХО

Master of Shadows   29 октября 2012 в 17:15

Зачем? Ну выйдет с задержкой. Зато с лучшей графикой, с модами (пользовательскими), со всеми плюшками.

Arkezul   29 октября 2012 в 17:16

Хахаха, вангую,если ГТА5 не выйдет на пк, то по всему миру прокатится волна самоубийств!

Не отклоняемся от темы

Grand Theft Auto V   29 октября 2012 в 17:16

К стати, откуда на википедии инфа про издателей в СНГ и мультиплатформу?)

Rick Sk1mmer   29 октября 2012 в 17:24

Grand Theft Auto V
R*: Мы не будем портировать наши проекты на платформу с заведомо низкими продажами
R*: Когда вы начнете покупать наши игры - тогда мы начнём и портировать


Не менее амбициозный проект - Max Payne 3 - не только выпустили на PC, но и с внушительно улучшенной графикой. Какие аргументы против? Уныло же, хватит эту морально и технически устаревшую плойку всюду совать, PS3 уже довольно продолжительное время, по словам многих разработчиков, тормозит развитие игр, ибо приходится все под них затачивать. Сейчас (по крайней мере до выхода нового поколения консолей) лидирующая игровая платформа - PC, и спорить с этим будет разве что сумасшедший.
Ничего не изменилось с момента выхода ГТА4, 5-ка выйдет не ранее релиза консолей.

lokkie   29 октября 2012 в 17:44

PS3 уже довольно продолжительное время, по словам многих разработчиков, тормозит развитие игр,
Это корпоративные войны за рынок, и всего лишь.
Основной поставщик игр для не искушенных геймеров, т.е школьников - ЕА. А она ходит под майками. Естественно они, и кого они финансируют, так и будут говорить.
А если вспомнить анонс начала разработки ГТА4, то его анонсировали в первую очередь на PS3.. вместе с Последней фантазией.. потом рынок поменялся.
Майки сейчас умудрились свой лив даже в ОСь запихать.
А если майки захватят рынок полностью, то не будет конкуренции.. а если не будет конкуренции.. то Игор и к вам на боксы придет.
Так что, обсирая сонику, вы сами же и приближаете этот момент. :)

BeefierNebula   29 октября 2012 в 17:51

Уже купил себе, но только чтоб сиграть в RDR, вот прикупил и GTA IV для нее недавно и тут понеслась, понравилось. GTA V тоже к себе в коллекцию на плойку приобрету, как только выйдет.

Sansan_UA   29 октября 2012 в 17:54

lokkie
А мне наоборот нравится клаве с мишкой! хз почему... у меня геймпад х360 но в гта не играю на нем, видать руки у меня под него не заточены и с автоприцелом както неочом.

lazlow555   29 октября 2012 в 18:19

SanSanZ все правильно. с гейпадом тем более за консолькой только геи играют. есле гта5 не выпустят на пека считай вобще ее небыло. без модов никогда внее не играл и не собираюсь, хотя консольку купить щас вобще не проблема, тут дело принципа.

Rick Sk1mmer   29 октября 2012 в 18:21

lokkie
О чем ты? Нынешние консоли устарели, это очевидный факт. А зачем "корпоративные войны" приплел? PS3 (ровно как и XBOX) не в состоянии отвечать современным требованиям, предъявляемым к играм. их потенциавл был раскрыт несколько лет назад.

Так что, обсирая сонику, вы сами же и приближаете этот момент.
Опять бред, даже если бы это было так, это бы никоим образом не повлияло на решения самих разработчиков.

Queen of Geass   29 октября 2012 в 18:24

Приставка есть,а ЭТО чудо мне нафиг не нужно :3

Rikudo Nagashi   29 октября 2012 в 18:25

Не, ради ЭТОГО я покупать приставку не стану. =)

Ардан   29 октября 2012 в 18:43

Не вижу смысла брать притставку ради одной игры, GTA 5 100% выйдет на пк, может не сразу

lokkie   29 октября 2012 в 18:45

Нынешние консоли устарели, это очевидный факт.
И дальше что? Не я согласен, ПС на двадцать голов выше их.. только что толку то?
В этой корпоративной войне, ПС давно уже задвинули под лавку мультипдатформой. И это объективная данность.
Можно сколько угодно говорить про превосходство ПС, игры от этого лучше не будут.
Открою тебе маленький секрет, х-коробка и сонька работают в аналоге, несмотря на присутствие цифрового преобразователя. Это основная причина, почему на них мыло в сравнении с ПК.
В полноценной цифре, они бы показывали точно такую же картинку, как и на ПК.
Мыло было на PS2, мыло была при запуске консолей 360 и 3, мыло есть сейчас. Что изменилось? Ничего.
А вот основная борьба за рынок, идет между х-бокс и сони.
ПС давно уже довольствуется только мультиплатформой. Разработчиков сингловых ААА проектов для него, можно по пальцам пересчитать.. причем одной руки.
А что касается железа, тот же i3, i5, i7 до 2011 чипсета, работают на сокет 775, . то же самое что и Коре старых поколений 6летней давности.
Корпоративная политика такая у майков, выпуская новый камень, менять его форму.. что бы покупали новое, а не тыкали в старые разъемы.
В общем все эти ваши i7 и гт680, сплошная фикция в играх.
И дело не в старости консолей, а в смене рынка. Если бы ПК имел приоритет, их давно бы уже сменили.

это бы никоим образом не повлияло на решения самих разработчиков.
Святая наивность. ))
Ты наверно думаешь что разработчики появляются на земле, что бы бескорыстно тебя радовать играми? Да? xD))

WeedStoned   29 октября 2012 в 18:53

Как раз-таки и взял Xbox для игр от Рокстар, практически все их проекты на коробке выглядят лучше. Вот только интересно, что с их Агентом..

Grand Theft Auto V   29 октября 2012 в 19:02

FredDurst, пока статус PS3 эксклюзив

WeedStoned   29 октября 2012 в 19:13

Ivan9807
Grand Theft Auto V
I know. Опасаюсь того, как бы не взять из-за него PS3.

Rick Sk1mmer   29 октября 2012 в 20:32

Святая наивность. ))
Ты наверно думаешь что разработчики появляются на земле, что бы бескорыстно тебя радовать играми? Да? xD))

Вообще-то я намекал на то, что отзывы юзеров в интернете не влияют на решение разработчиков, но откуда ты себе успел навыдумывать вышеуказанной ерунды - загадка.

И дальше что? Не я согласен, ПС на двадцать голов выше их.. только что толку то?
Вот этим предложением вы могли бы заменить весь свой длинный пост.
Что толку? Опять же случай с MP3, как вы считаете, почему Rock'и его на PC выпустили, хотя могли бы ограничиться лишь пресным оптимизированным релизом на приставках? Почему? Ответ: развиваться в консольной среде уже негде! Нужна потенциально новая платформа, и этой платфоромй сейчас является PC. В связи с этим глупо рассчитывать, что такая многообещающая игра, как ГТА5, обойдет эту платформу стороной.

HyperXStream   29 октября 2012 в 21:25

Всё что выйдет, всё моё.

AlSar   29 октября 2012 в 21:46

Естественно нет. Причины такие:
1) Играми особо не увлекаюсь, ради одной игры мне нужно не будет.
2) Если не выйдет на ПК вообще, мне будет даже легче.
Как-нибудь потом поиграю на эмуляторе, лет через 5.
3) Неразумная трата денег для меня, т.к. планы абсолютно другие.

N1KО
Rick Sk1mmer
Вот с вами согласен также касательно контраргументов.

-SlashuuR-   29 октября 2012 в 22:01

Тратиться на приставку ради одной игры - глупость. Хоть это и ГТА.

P.S. Те кто минусуют не знают цены деньгам.

Queen of Geass   29 октября 2012 в 22:02

Начиная с четвертой части,игра стала кинцом.

pix.PlayGround.ru

Brando9   29 октября 2012 в 22:07

Еще чего, в крайнем случае посмотрю геймплей по ютубу.

trustedSunbro   29 октября 2012 в 22:13

Есть ящик, но ради этой игры покупать консоль бы не стал :/

MyPatrick   30 октября 2012 в 00:47

я думаю людям у которых нету консолей нет смысла приобретать иную для одной игры, разве что ярые фанаты гташки да и только

PS3_SUPER_MILNICZA   30 октября 2012 в 02:49

Поиграю на мыловарне.Исключительно торрент-эдишон.
Выйдет на пеке.Куплю в стиме.

lokkie   30 октября 2012 в 06:03

Опять же случай с MP3, как вы считаете, почему Rock'и его на PC выпустили, хотя могли бы ограничиться лишь пресным оптимизированным релизом на приставках?
И доложили о провале продаж на ПС.
МП3 выпустили, а РДР нет.. представляешь, да. Даже интересно, что их толкнуло, ограничится только оптимизированным релизом на приставках. :)

Vavila163   30 октября 2012 в 12:30

По теме-нет я не буду покупать гта 5, ради консолей поколения, которое уже устарело.
А теперь не по теме. Продажи смотрите в www.vgchartz.com? Сайт хороший, но его данные не идеальные, к примеру если ему верить дополнения к гта вообще никто не купил лицензию, хотя я состою в сообществе игры и она есть минимум у 100.000 человек....молчу про дьябло 3, о которой писалось что не вышла аж до сентября....Выход макс пейна 3 с ультра-настройками доказывают, что работа над пк версией идет, но возможна в разные даты выйдут с консолями. Опять же провал гта 4 на пк объясним, игра вышла на 3-4 дисках за цену как на консоли и забагованная. А что говорить про макс пейна 3?его продажи на всех трех платформах 2,3 млн проданных копий...сами продажи не суперские, а гнать что-то на пк глупо. Все мы знаем примеры скайрима, код, батлы по продажам. Думаю, что все ок будет с продажами гта 5 на пк и она появится.

тот же чарт не считает продажи цифровых сервисов и предзаказов, где несколько миллионов теряется

Skelite   30 октября 2012 в 12:33

Хотел бы купить Xbox 360 с кинектом не только ради ГТА но и ради таких игр как Serious Sam, Minecraft, Fruit Ninja Kinect и т.д... Правда я уже буду собирать новый пк, по этому купить не получится, да я и думаю нах надо если пк новый будет! :D (Ну, а если брать консоль только ради GTA 5-то задротское это дело...)

Prophet_92   30 октября 2012 в 18:13

Магазин GAME подтвердил, что Grand Theft Auto V выйдет весной 2013 на Xbox 360 и PS3. Релиз для PC состоится позже, в этом же году.

Instigator73   30 октября 2012 в 19:31

зачем-то купил себе xbox 360. ну, теперь буду разбираться с управлением...

JonyN5   30 октября 2012 в 21:50

Если у меня была бы плазма и много денег то я бы купил. А так я не собираюсь ради шикарной игры продавать почку с левой половиной мозга. Всё равно она выйдет на PC (надеюсь, что ближе к середине лета).

Arsen xvi   30 октября 2012 в 21:53

Я лично считаю,что ГТА 5 ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдет на ПК,т.к. именно на ПК версии 4ки началось творчество Машиним благодаря встроенному редактору которого на консолях не было,но с другой стороны ничто не мешает рокам импортировать такой редактор в консольные версии...

MyPatrick   30 октября 2012 в 21:55

Продать почку :DDD
Идешь на изи работу и за три месяца покупаешь бокс, какие проблемы, ах ну да, сейчас молодежь думает совсем по другому, это я не конкретно тебе пишу.

N1KО   30 октября 2012 в 21:59

MyPatrick
Он еще о плазме намекнул)

MyPatrick   30 октября 2012 в 22:05

А точно, ну плазма извини дружок, тут можно и обычным лсд теликом обойтись на 32 дюйма, некоторые и на 21 монике играют так что... Жаль что те кто не играл на джойстике не знаю какой это кайф по сравнению с клавиатурой (:

MeHHaniK   30 октября 2012 в 22:06

Неа, обойдутся. Еще ради их игр покупать консоль? Подожду лучше на ПК, а там как карта ляжет :)

Чёрный Властелин   31 октября 2012 в 01:09

MyPatrick
пфф я в фифу на геймпаде не могу играть, так что для меня кайф это клава и х7)

КАСПЕРСКИЙ   31 октября 2012 в 01:22

360 есть, но гта на джойстике это как для меня издевательство)
Да и вообще я в последнее время редко играю на консоле, больше все таки пк.

Back_in_LIFE5   31 октября 2012 в 01:26

НЕА) Ждем PC, ждем, ждем!!! Ведь все обладатели компа будут ждать оффициальных новостей на счет РС и если не выйдет(тьфу-тьфу-тьфу) - там уже кто как захочет.

Anderby   31 октября 2012 в 05:20

Она у меня уже есть.

Капитaн Котэ   31 октября 2012 в 09:58

Есть бокс и играть на нем, мне было гораздо лучше,чем на ПК,особенно нравилось управлять машинами,педальки на джостике,как раз подстать настоящим педалям на машине.Или когда стреляешь,как-будто на курок нажимаешь,все же пад бокса,лучше пс3

Sprunk123   31 октября 2012 в 12:52

Нет! Как многие уже писали, покупать приставку ради одной игры - это полная чушь. Даже если это гта. Тем более я не геймер, и не часто играю в игры как-то.

JonyN5   31 октября 2012 в 13:51

MyPatrick
N1KО
Если бы я работал, а не учился, то я бы и за полтора месяца всё купил (ну это смотря где пахать). Да и на 32 дюймовом телевизоре у которого кинескоп практическии сел я хер оценю мыльный графон

Anderby   31 октября 2012 в 13:55

_26VLAD26_

Чем же геймпад Xbox 360 лучше PS3-шного? На Dualshock 3 триггеры тоже есть.

TommyAssassin   31 октября 2012 в 15:14

Плейстешный джойстик удобнее, как мне кажется.

RomanRTS   31 октября 2012 в 16:46

Ради одной игры покупать консоль, ИМХО, это бред!!! К тому же, клавиатура + мышь мне как-то привычнее.
Да и зачем поддаваться на откровенный шантаж?

N1KО   31 октября 2012 в 17:15

Плейстешный джойстик удобнее, как мне кажется.
Не знаю, он для меня очень маленький, чуть ли с рук не выпадает, не за что взяться, может из-за того что ладонь большая, а вот с Xbox 360 все хорошо. Как кому оказывается.

missgta   31 октября 2012 в 17:21

Конечно нет. Я оптимистка, а поэтому верю, что GTA V выйдет на ПК!

7Nation   31 октября 2012 в 17:35

«Готовы ли вы купить приставку ради GTA5?»
Нет, конечно. Ради одной игры, пусть и GTA V, бежать за консолью и отваливать около 20 штук тугриков? Не настолько болен на голову.
Это же одна из целей эксклюзивности: прибыль от продаж GTA идет разработчику, прибыль от продаж Xbox и Sony - их хозяевам, которые как раз обеспечивают высокие продажи и, вполне вероятно, еще и отчисляют долю Разработчику.

Более того, если она и не выйдет на PC, то и Бог с ней.
Я, например, время от времени поигрываю в GTA2 и GTA III - и ничего, по-прежнему интересно.

Simple Name   31 октября 2012 в 18:29

Не собираюсь брать приставку.R* сами подтвердили существование PC версии,так что игра выйдет немного позже.

WeedStoned   31 октября 2012 в 18:34

Если ты истинный фанат рокстар - стоит, но все истинные фанаты уже давно её приобрели...

rasta   31 октября 2012 в 20:26

ахахахаа все тут писали нет нет конечно же нет, а ГТА 5 то реально не выйдет на ПК так что я уверен все кто писали нет типо нафиг её, где то 50% кто тут сказал нет. купят приставку ради ГТА 5

rasta   31 октября 2012 в 20:29

Simple Name
покажи где они это написали, пока офф инфа что её не будет, может токо потом одумаются после релиза на консолях и то может быть,
хотя они и так до хрена бабок срубят на ГТА 5 на консолях, если они не полные жлобы то должны на ПК выпустить, но пока такой инфы не было.

-SlashuuR-   31 октября 2012 в 20:35

FredDurst
Не все истинные фанаты имеют кучу лишних денег на консоль и диски к ней.

Hudsоn   31 октября 2012 в 20:39

Собираюсь купить бокс, но не из-за GTA 5, а в первую очередь из-за Форзы. Ну а GTA 5 как довесок пойдет.

Zhamyanov   31 октября 2012 в 21:13

На официальном сайте объявили выпуск GTA V весной 2013 года, на XBOX 360, PS3 - о PC не упоминалось!
Многие в шоке - если GTA V не выйдет на PC, то какая она выйдет на "приставках"? Ведь GTA IV поразила всех, тем что была ужасна на "приставках" ( хотя и достигла 5 мл. отметки по продажам ) - и после многих высказываний за некачественную игру на "приставках" в плане графики по сравнению с PC ( к заметке - "приставки" также не смогли превзойти Max Payne 3 и L.A. Noure в плане графики ), и Rockstar заявил что "приставки" малость устарели и достигли точки в своих возможностях ( а XBOX 720 и PS4 в стадиях разработки которые возможно выжали бы все из GTA IV... ) - после этого резко упал спрос на продукцию. PC-версии стали расти в продажах ( но достигли 1.5 мл. ). Вопрос - не хочет ли Rockstar попытаться сохранить продажи для "приставок" убирая PC-версии? Да и "портировать" на "приставки" намного дешевле!
Вроде Rockstar никогда не была ущемлена в финансах, да и судя по трейлеру графика превосходит даже PC-версии GTA IV! А не значит ли что первый трейлер делался на PC-версии? И не значит ли что Rockstar умалкивает о PC-версии для того чтобы с начала предзаказа ( 5 ноября 2012 ) были высокие продажи XBOX 360 и PS3 версии? Возможно и даже оттянут выпуск PC-версии на долгий срок!

Но это только догадки, так что есть еще надежда что Rockstar не забыла о PC-версии!

WeedStoned   31 октября 2012 в 21:30

_SlashuuR_
Дело не в деньгах, некоторые тут даже не знают что такое серия Midnight Club..

Vova126   31 октября 2012 в 21:34

Если на комп не выйдет, то приставку не куплю.

Instigator73   31 октября 2012 в 22:04

интересно, насколько это долго - привыкать к геймпаду xbox 360?..

НяшкаКотяшка   31 октября 2012 в 22:08

Не забывайте, что когда выйдет гта, то консолям останется жить от силы год. Оно вам надо, покупать приставку на ее закате?

MyPatrick   31 октября 2012 в 22:32

FredDurst
Лучшие стрит рейсинг гоночки, скоро новый мк выходит, ну как скоро, анонс мб будет в некст году

Instigator73
Два дня, может три


[новый пользователь]
На каждой из консолей есть свои екзы, почему бы не поиграть в их, да и какой еще закат, ничего не анонсировано еще

xCyberpunKx   31 октября 2012 в 23:36

Не готов. Я подожду пока она выйдет на ПК.

Simple Name   1 ноября 2012 в 00:02

Проще говоря, R* намекнули на существование PC версии www.rockstargames.com/newswire/article/45951/gra...Или вы думаете,что они просто таким образом заткнули рот PC-геймерам?

MetallheaD   1 ноября 2012 в 22:08

Я готов , к тому же не только ради нее

starwars25   1 ноября 2012 в 22:16

Зачем покупать консоль в 2012 году, если в 2013 выходит PS 4, а в 2013 - Xbox 360.
Но я думаю что R* выпустят игру на PC.

Warboss   1 ноября 2012 в 22:27

Нет нет и еще раз нет. Брать мыловарню ради игры, которую издают те, кто не уважает ПеКа илиту...

spitfire 26 rus   2 ноября 2012 в 09:47

в 2005м поиграл в Сан Андреас на ПК у друга и офигел от возможностей игры! ни компьютера, ни приставки у меня тогда не было и я пошел в ближайший магазин покупать PS2 ради одной только игры! Когда весной 2008го вышла ГТА4 для ИксБокс-360 и PS-3, комп у меня уже был, но Рокстар молчали о ПиСи версии игры, многие думали что на ПК она вообще не выдет. к тому же в скором будущем Рокстар обещали выпустить ексклюзивный контент для ИксБокс. и я в первый же день выхода игры купил лицензионный диск (не помню сколько он стоил) и "ИксБокс360", не чипованый, самой дешевой комплектации (кажется Лайт), без жесткого диска, за 8000р, опять только из-за одной игры. потому что из игр меня интересует практически только ГТА. Когда ГТА4 и Eпизоды вышли на ПК, я продал ИксБокс вместе с двумя лицензионными дисками, ГТА4 и ЕФЛС. Пожалел что продал приставку когда вышла РДР, в нее я до сих пор так ниразу и не играл.
Когда выдет ГТА5 на приставках, я опять куплю ИксБокс! потому что с тех пор как я впервые сыграл в СанАндреас, ГТА много для меня значит и я не смогу ждать когда она появится на компах.

Porter04   2 ноября 2012 в 21:07

Фанат игр R* без консоли ??? – ЭТО не серьезно !!!

Dimposichev   2 ноября 2012 в 23:57

прочитав название темы почувствовал де жа вю ... пользователи в роде N1KO поймут:-)

возможно бы купил, будь на новом поколении

NikitoZZZ9595   3 ноября 2012 в 04:09

Нет. Есть много других интересных проектов.

Seria   3 ноября 2012 в 04:17

Покупать консоль ради одной игры? Я ещё не совсем с ума сошёл...

AntonSuper   3 ноября 2012 в 17:58

мдяя....... нет конечно

Jorgas   5 ноября 2012 в 12:23

starwars25 Xbox 360 разве еще не вышла?

Купить приставку готов, но не из-за ГТА 5. Приставка у меня была - SEGA. И я глубоко убежден, что консоли для коллективного времяпровождения. Сыграть с друзьями или братом в файтинг или гонки - доброй дело на приставке.

То что в последнее время творят разработчики с публикой PC называется - непотребством. Я иногда пользуюсь пиратскими версиями игр, но большая часть это лицензионные игры. Пока у меня был плохой интернет я не мог себе позволить цифровую дистрибуцию, а для ближайшего игрового магазина 100км. Шел на рынок в своем поселке который находится в 300м от дома. Там нельзя было найти лицензию. Играл в ГТА III, ВС и СА у друзей. А когда сам стал зарабатывать, то позволил себе лицензию IV и потом Либерти Сторес.
В данной ситуации я подожду. И быть может вообще не куплю GTA V из-за не любви к пиратам. А своими поступками Rock Star лоббирует интересы консолей а не решает проблемы пиратства. В моем случае они теряют одного покупателя лиц. PC диска.

Wild Rider   5 ноября 2012 в 15:32

Нет, она у меня уже есть pix.PlayGround.ru

Элитная Воительница   5 ноября 2012 в 15:34

Xbox 360 Можно приобрести ради Gta V.Так как игра то не не хилая,однозначно покупки консоли стоит.

at-400   5 ноября 2012 в 18:49

Готовы ли вы купить приставку ради GTA5?
Приставки? Не, не слышал. Лучше подожду ПК-версию "ГТА 5".

big123dаn   5 ноября 2012 в 19:13

Нет, она у меня уже есть [2]

Gauguin   5 ноября 2012 в 19:29

Приставку надо покупать не только ради ГТА 5, но и вообще ради игр в целом. На ПК совсем уже не во что играть. Даже уже Рокстар намекают, что ПК уже не торт.

Весёлый Кот   5 ноября 2012 в 19:33

Нет, она у меня уже есть [3]

Тёмный Алхимик   5 ноября 2012 в 19:34

Ради ГТА 5?
Вы серьезно?
Нет. Да и консолька дороговато обойдется, а игры еще на нее тоже не дешево стоят.

Джек Карвер.
Опять хейтер объявился -_-
Уймись уже.

Gauguin   5 ноября 2012 в 20:03

Темный Алхимик
Я не хейтер. Правда, есть правда.
Сексуальный торчун
потому что все лучшие игры выходят только на ПК!
Раньше выходили. Сейчас нет.

Thorgal   5 ноября 2012 в 20:05

Приставка у меня имеется, но покупать на нее GTA 5 не буду. Подожду пока выйдет порт на РС и все патчи.

Черный Грифон   5 ноября 2012 в 20:43

Хех, конечно нет. Игра полюбасу не обойдет ПК стороной... надеюсь.

The_Dark_Pacifist   5 ноября 2012 в 21:37

Без проблем купил бы приставку ради пятерки(вернее она была бы уже куплена ради четверки), если бы не пара заметных минусов.
Во первых нет возможности нормального управления, а во вторых графон хуже(пусть это и не значительный минус в случае гта)

rusandor   5 ноября 2012 в 22:10

нет не буду.
выдет на рс обязательно.
но срок выхода зависит от ожидаемых и реальных доходов консольной версии.
чем больше консольщиков купят игру, тем быстрее запустят на рс.
вот так все связано ))

Тёмный Алхимик   6 ноября 2012 в 05:13

Джек Карвер.
Раньше выходили. Сейчас нет.
Я уже сказал, что на каждой платформе есть хорошие игры, так что хватит занижать достоинства ПК и обожествлять консоли.

RadSiGER   6 ноября 2012 в 20:43

Нет конечно же, хо хо хо

mihailsi   6 ноября 2012 в 22:44

Нет,не готов.Не при каких обстоятельствах не куплю приставку от мелкософта да и от сони тоже. Считаю что игры должны быть на PC,и что нужно делать очень и очень хорошие игры,чтобы после игры возникало желание повторно заплатить за удовольствие,а они деградируют,все меньше и меньше проектов нормальных делают,что на PC что на приставках,нет ни какой разницы,Играю у друга на приставке и радуюсь что не выкинул 15 тыс за этот шлак. Особенно после выхода HALO 4, ребята себя показали во всей деграданской красе. И очень смешно что ПЕГЭ вместе с разрабами поют что якобы из-за пиратов у них нет желания делать нормальные игры.

[ tootanchamoon ]из Arkham City   6 ноября 2012 в 22:59

Вы чего на носу консоли следующего поколения а вы бокс 360 и пс3 собираетесь покупать. А по поводу гта 5 : ну если выйдет на пека МОЖЕТ БЫТЬ куплю а если не выйдет то пошлю рокстар далеко далеко и поиграю во что нибудь другое.

Grand Theft Auto V   7 ноября 2012 в 08:13

[ tootanchamoon ]из Arkham City, не факт, что на них будут портировать GTA

MetallheaD   7 ноября 2012 в 15:01

[ tootanchamoon ]из Arkham City
Ну кому как , я вот вчера все таки взял се плойку ( наконец то ) .Лично для меня ее на долго хватит . А консоли следующего поколения даже не анонсировали , сомневаюсь что Плойка 4я выйдет в 2013 ( она ж ведь быстрее бокса вродь появится )

7look2   7 ноября 2012 в 16:55

Однозначно нет. Ни ради ГТА ни ради какой-то другой игры.

томатный сок   7 ноября 2012 в 17:06

хоть у меня и нету приставки, но все же хочу, чтобы ГТА5 не вышла на ПК

Сяхоу Дунь   7 ноября 2012 в 17:12

Нет такой игры ради которой я взял бы консоль, да и игр там нет... Когда GTA5 выйдет на ПК обязательно возьму... торрент-эдишн чтобы не разочаровать Рокстар - ибо если у консолоты нет выбора, то пекарь всегда может выбрать брать ему игру или нет, нужно поддерживать достойных разработчиков которые не оскорбляют своих фанатов, на какой бы платформе те не играли.

DiLouk   7 ноября 2012 в 22:50

Нет. А вот комп апгрейдить возможно придется.

Gaghet   8 ноября 2012 в 03:58

Куплю в новый год Xbox 360. Все же не только GTA V есть, а еще и MK, Forza и RDR

Mаdness   8 ноября 2012 в 05:30

Покупать соснольку ради одной игры? Нет, конечно.

The_Igromator   8 ноября 2012 в 08:32

Зачем?? Это если уж игру вообще не анансируют на PC что врядли, то тогда можно подумать. Думаю GTA 5 не далеко уйдет по системным требованиям от того же MP3 ну, а если считать по масштабности игрового мира то GTA 4. Я думаю наоборот должно быть все оптимизировано лучше чем GTA 4 когда то. Так что те кто играл в GTA 4 на на высоких настройках поиграет и в GTA 5.

GamerPro5   8 ноября 2012 в 09:19

куплю до нового года пс3 ради гта 5,а икс бокс мне вообще не нравится

GamerPro5   8 ноября 2012 в 09:21

и все же не только гта 5,и анчартед,год оф вар хотелось бы пройтти

tipoksa   8 ноября 2012 в 10:02

Не готов)
так как уже деньги в hd7950 вкинул))

MunchkiN 616   8 ноября 2012 в 19:07

ради этой жта приставку точно не куплю.
во первых в гта надо играть на пека.
во вторых это сан андреас 2 который меня в свое время разочаровал.

может ради 4й и др игор купил бы бокс. но от этой я особо не жду.
если выйдет на пека куплю лицензию (если конечно не будет супер защиты)

JESSX   9 ноября 2012 в 15:17

MunchkiN 616 [а ты тоже принцесса]
"во первых в гта нужно играть на пк"
Ужаснейший бред , гта это консольный проект , и оптимизация его идет под консоль ,а играть в такие игры с геймпадом в разы удобнее и приятнее , взять туже 4
И еще , все мы помним выход гта 4 на пк , спустя пол года , ничего не добавленную и ужасно оптимизированную , а в нынешние времена даже если выйдет , ее системные требования будут мягко говоря большими , это не коридорный макс пейн, хотя опять же, все зависит от разрешения на котором вы играете

Olmer159   9 ноября 2012 в 16:06

нет лично я консоль точно покупать небуду буду ждать ПК. Разработчики моглиб и систему защиты получше сделать чтоб тек кто хотят играть на ПК вынуждены были брать лицензию. да и неактуально считаю уже брать бокс или пс3 они уже отжили свое время, пробовал играть на консолях но пк роднее всетаки. Вобщем жду ГТА5 на ПК и готов кординально апгрейдить ПК если понадобится.

You_rock   9 ноября 2012 в 16:41

Давно уже думаю о Ps3 и тут Гта 5 даёт серьёзный толчок для её покупки. Пожалуй к марту 2013го обязательно куплю. Ведь меня уже давно ждут хэви рэйн, анчартеды, год ов вары, ин фэймос, да и рдр в конце концов.

Micr0   9 ноября 2012 в 20:40

а можно xbox или ps3 к компу подключить? ну чтобы былы типа как приложение в винде

OrisLumenis   10 ноября 2012 в 22:52

Еще можно было подумать о покупки если бы она вышла на новом поколение консолей, но на старом нафиг надо. Купить, поиграть в ГТА5 и выкинуть на свалку?

Cool_User   12 ноября 2012 в 00:23

Micr0
Экхм, ЛОЛчто? Милейший, вы в своем уме? :D

zloidialexx   12 ноября 2012 в 14:17

конечно куплю!в свое время я купил плойку для гта 4 и через пару дней продал плойку на 5 тыщь дороже чем сам купил это жи выгодно!

Стен.   12 ноября 2012 в 14:44

какда выйдит 2 трейлир дети

Ser777   12 ноября 2012 в 14:52

Dimposichev
Готовы ли вы купить приставку ради GTA5?
нет

[Демон]   12 ноября 2012 в 21:39

автор лучще бери PS3
сам брал консоль ради таких игр как Mortal kombat 9, Uncharted, God of war,и т.д.
и не пожалел так как наней игр куча и все офигенные.

FucQ   12 ноября 2012 в 23:39

Пытаюсь приобрести PS3 с конца 08-го, да все либо денег нет, либо желания.

Ну и GTA 5 снова разожгла во мне желание покупки ПС3. Не только лишь ради GTA 5. Я имею в виду Red Dead Redemption, да и Gran Turismo 5.

Правда, все же, сразу 10к отдавать жалко. Пооткладываю по 5к ежемесячно и после НГ приобрету.

Sansan_UA   15 ноября 2012 в 01:55

Я вот тоже начал думать о покупке пс3. б/у прошитая. графика мне в играх ненужна ,но вот эксклюзивы там хорошие. на ПК конечно лутше играть,ео я думаю что за 1700 грн можно взять прошитую ПС3 и не жалеть об этом!
Но вот осталось,то ей недолго жить...

NikitoZZZ9595   15 ноября 2012 в 08:02

Я передумал - готов.

gryap   15 ноября 2012 в 10:55

Ни ради GTA, ни ради какой-либо другой игры я бы не купил консоль (или PC, если бы вопрос стоял таким образом). И дело не в уважении или предпочтении определённой платформы, а в отсутствии фанатизма. Если GTA 5 выйдет на PC (у меня только он), буду рад (куплю диск), а если нет - нисколько не расстроюсь. В жизни существует множество альтернатив для получения удовольствия и это не только видеоигры.

skyDns   15 ноября 2012 в 12:16

Скорее всего xbox возьму, хоть и комп очень хороший

Nightmare77   15 ноября 2012 в 12:20

ГТА ? не не слышал!

TK_TiKeY   15 ноября 2012 в 13:36

Я давно задумался над этим вопросом , и я точно решил , что куплю ps3, ведь полно классных игр на ps3 , которые никогда не выйдут на pc, ну а по счет gta 5, то она довольно хорошей мотивацией послужила для того, чтобы я решился купить ps3, так что мой вердикт таков : да я готов купить консоль , но не только ради gta 5!

XtremuS   15 ноября 2012 в 13:58

Ну если кто-то щас купить консоль, то знайте, вы будете лохами, ибо через пол года анонс новых соснолек ;)

TK_TiKeY   15 ноября 2012 в 14:17

XtremuS Ну к примеру на след год состоится анонс новых консолей, а что толку от этого???.Я уверен,что даже после того ,как консоли поступят в продажу, то еще очень не скоро выйдет на них что то сносное, это раз. Второе новые консоли будут стоить довольно дорого, а что толку покупать дорогую игрушку, если в нее не сможете поиграть??.Я наоборот уверен,что разработчики игр, не стану сразу забивать на старые консоли , ведь когда выйдет новое поколение консолей,то цена на старые консоли значительно упадет , и люди начнут их покупать, для того чтобы поиграть в хорошие игры типо RDR, GOW, Infamous, и др. А зачем стругать игры под новую еще не изведанную платформу, если можно стругать играть под старую ,но уже исхоженную вдоль и поперек платформу.
Непременно игры будут выходить под новые консоли , но ничего сносного не выйдет еще как минимум года два.
Это чисто мое мнение.

JESSX   15 ноября 2012 в 14:22

XtremuS
Лохами? анонс консолей состоится летом 2013 , видимо на е3 , а их выход и вовсе будет ближе к зиме или весне 2014 .
Потратить всего 10к на консоль , играть годик на ней , причем играть в отличные игры которые обошли пк стороной , сходу можно назвать рдр\гоф\мортал комбат \ анчартед (пс3) не вижу никакой проблемы , тем более играть гта 5 с момента ее выхода ,а не ждать ее неизвестно сколько

The_apathy   15 ноября 2012 в 15:14

если её не будет на ПК то нафиг она нужна

Grand Theft Auto V   15 ноября 2012 в 15:38

XtremuS
Угу, анонс через год и выход через год-полтора = 2 года минимум/ + сколько всего хорошего скорее всего не будет портироваться на некст-ген... Да ещё и как сказано выше будут стоить под 25 рублей. это того не стоит

MrHomicide   15 ноября 2012 в 17:26

Хотелось бы знать конечно, когда выйдет игра на ПК. Она всегда выходила, то что время нужно - это понятно, потому что роки писали что они сейчас сосредоточены на консольных версиях, но может оно и к лучшему - потом уделят должное внимание ПК версии, что бы не тупо портануть, там ведь массы работ, нужно адаптировать её под различные системы, под DX11, и т.д. У ПК версии больше плюсов есть, такие как улучшенные графические изображения, свое радио, моды и т.п.

Bu4eR   15 ноября 2012 в 19:22

Не не готов... Она у меня уже есть pix.PlayGround.ru
А пеката соснула

puc7   15 ноября 2012 в 19:49

в 2008 я ждал выхода ГТА4 для компа и прождал полгода. теперь же у меня есть консоль. но, думаю, если бы у меня не было консоли, то я бы её и не купил.

The_apathy   15 ноября 2012 в 21:12

JESSX
ага только новые консоли скорее 30000 будут стоить чем 10000

puc7   15 ноября 2012 в 21:57

Dovakin997
консоль за 30тыщ? не смеши. больше 20 не будет скорее даже 15

The_apathy   15 ноября 2012 в 22:25

puc7
поглядим

puc7   15 ноября 2012 в 22:31

Dovakin997
ну подумай хорошенько. смысл покупать консоль за 30 тыщ если за такие деньги можно отличный комп забабахать? невыгодно некст-генщикам будет.

The_apathy   15 ноября 2012 в 22:47

ну если сейчас консоли стоят около 15000,то почему новому поколению не стоить 30000?

TIGERblacK   16 ноября 2012 в 01:24

Конечно нет) Если на пк не выйдет, то...жаль будет, но не до такой степени=)

puc7   16 ноября 2012 в 01:34

Dovakin997
как появится новая генерация, нынешние консольки сбросят в цене вдвое, ведь нынешнее железо на них стоит куда меньше, чем все думают. бизнес...

inO.Vlad   16 ноября 2012 в 03:21

Когда то я взял бокс ради GTA 4 (лицензия) и не пожалел..


R*: Мы не будем портировать наши проекты на платформу с заведомо низкими продажами
R*: Когда вы начнете покупать наши игры - тогда мы начнём и портировать


Мой ответ: Когда они научатся портировать игры (без трахача с патчами как с GTA 4), тогда я буду покупать их игры на PC

coolracer   16 ноября 2012 в 08:33

На такое может пойти наверное только реальный фанат игры. Обычный геймер не станет раскошеливаться. Лично мне очень не нравятся безумно долгие по сравнению с PC загрузки в играх на консолях (это реально утомляет). Да и трудности с моддингом игр тоже не особо вдохновляют на покупку.

СССР ЖИВ   16 ноября 2012 в 09:39

Я не дурак и конешно не стану покупать консоль из за гта 5

Даже если разрабы не выпустят гта 5 на пк
Гта это ГТА и в мире есть куча хороших умелых людей которые перепортируют её на пк сами
в пример хотя бы серия игр wwe рестлинг

СССР ЖИВ   16 ноября 2012 в 09:43

Моё личное мнение все игры должны быть бесплатными и без доната
Разрабы должны зарабатывать деньги с помощью рекламы

к примеру в установщике игры можно запилить рекламу
при входе в игру
во время загрузки игр
на сайте игры
на каробках игры

Таким образом у игроков бесплатные игры и у разрабов деньги имеются

Porter04   16 ноября 2012 в 10:12

СССР ЖИВ
Таких денег хватит только на разработку тетриса

zloidialexx   16 ноября 2012 в 11:57

СССР ЖИВ
посмотрел бы я на тебя если бы ты был разрабом игры с таким подходом к деньгам)ЛОЛ

zloidialexx   16 ноября 2012 в 12:01

ну хз,приставка стоит все-то 10 000,а на авито или у меня в комиссионке 5 000 стоит всего и уже норм прошитая!
но куплю,только если гта будет на русском для приставки...если нет то подожду на пк

aaaares   16 ноября 2012 в 12:09

Это лично моё мнение но я и 4 то не прошол 68 % и всё убейте меня это однообразие задолбало реально я понимаю есть фанаты но я не из их числа

Exynos   17 ноября 2012 в 01:40

Я что с дубу рухнул покупать приставку изза гта5? Ее факт еще что она мне понравится... а если она не выйдет на пк то я обижусь на р*

olegо   17 ноября 2012 в 11:34

смотрел не давно чемп рокстаровский по пеину 3, там все бегают , нажимают одну кнопку и прицел автоматом находит противника...это же не интересно...

и к приставке нужен норм телек) поэтому проще купить видюху)

Shephаrd [U.S.S.R.]   17 ноября 2012 в 13:37

Нет, я как при выходе IV купил консоль, поиграл дня два. И положил я эту консоль, в коробок. Где пыли сейчас, целая куча.
Пятую часть, буду ждать порт на PC, не будет, так не будет.

RDF_94   17 ноября 2012 в 13:48

Я бы купил PS3 так как есть xbox360 s , для того что бы поиграть в heavi rain

muxa192   17 ноября 2012 в 18:51

Grand Theft Auto V
да лучше будет полгода подождать чем приставку покупать еше потом за диск причем за 2 тысячи рублей покупать, а это не малые копейки на пк игры стоят максимум до 1 тыс рублей если только не коллекционное издание))

The_Igromator   18 ноября 2012 в 01:36

Да будет GTA 5 на PC не переживайте. Не с одновременным релизом весной это, но позже точно. Ведь если впомнить история продолжается опять, впомнить тот же Сан Андреас который сначала посетил исключительно PS2, а уж потом через долгие месяцы посетил персоналки. И тоже самое обсуждалось только на поколение ниже. Рокстар не должна обидеть персональщиков, ведь никто не говорил что GTA 5 эксклюзив для PS3 или XBOX. Если подумать, игра только вот вот появится и может быть Рокстар хочет посмотреть как она будет воспринята на консолях, а уж потом выделять деньги на порт PC. Покупать уже мне кажется устревающую консоль, когда через 1 может быть выйдет еще круче, бесмыссленно. А мне и Денди хватило когда то)))

GasoLine|GL   18 ноября 2012 в 14:18

нет. потому что выйдет на великом и могущем ПК и я не хочу ослепнуть от "графона" киноварок

Lvinomord   18 ноября 2012 в 19:55

Меня настолько зае...л геморрой с вылетами,зависонами,бесконечными нелепыми патчами (это я про лицензию)...установкой каких то левых программ,файлов,регистраций,ненужного обновления софта,железа...и дальше в таком же духе.....что уже реально не знаю...Я вместо того,что бы ИГРАТЬ,первым делом захожу на форум в ТЕХ.проблемы и зависаю там на несколько часов пытаясь решить очередной головняк...GTA 4 - пытался пройти раза 2,эпизоды один раз,но так и не смог....До этого ещё ни с одной игрой не было таких проблем....всё отлично играется и обновляется(через СТИМ)..
ЗЫ...Я ещё не решил окнчательно,но.....уже реально начинаю думать о БОКСЕ...

_STEAMER_   18 ноября 2012 в 20:11

Каждому советую купить консоль. Я сам не давно взял Xbox360, где-то в августе и не разочаровался. К геймпаду привык за пару дней и прошил консоль, так как денег бы не хватало покупать лицензии , а хочется поиграть во всё и в общем полностью пересел на бокс, на нём интереснее играть, чем на ПК.

Deseptikons.STARSCREAM   19 ноября 2012 в 18:55

На счет этого не парюсь не выйдет на пк-хотя в этом сомневаюсь - куплю xbox360 ведь там куча классных игр типа gow-wwe-mortal kombat.

Aristocraticzadrotic   19 ноября 2012 в 22:28

ГТА5 будет на ПК -97%.

Я это знаю, поверте, у меня есть Х360 но я буду ждать ГТА5 на ПК так как люблю играть на ПК.

Damage69 aka Человечишко   20 ноября 2012 в 19:30

Консоль покупать не буду. Гадать на счёт выхода на ПК тоже не буду. Выйдет на ПК - поиграю, не выйдет - не поиграю.

Arsen xvi   21 ноября 2012 в 14:13

Готов ли я купить консоль?
... ... ... ... ... ... ...
Да ну вас на фиг!....:D

Stallion458   22 ноября 2012 в 00:32

может быть но я все еше надеюсь что рокстар выпустят GTA LCS И GTA VCS гта 5 выйдет на пк а если нет то незнаю это глупо LCS И VCS самые не популрные хотя уровинь их сюжета голрода не так плох и все иза того что нет пк версии рокстар много потеряли
ps.кто за ставил лайк

Cnl121   23 ноября 2012 в 01:48

Пока в мои планы не входит покупать приставку.Повременю с этим ещё с годик,другой.

cjremigos   23 ноября 2012 в 17:22

уже купил =) И freeboot поставил

JESSX   23 ноября 2012 в 21:45

СССР ЖИВ
какую ты чушь несешь идиот

OverKill-312   24 ноября 2012 в 16:33

Собираюсь в декабре брать Xbox 360. Главная причина - GTA V. Ну а кроме того, очень хочу нормально поиграть в AC3, Far Cry 3 и т.д. и пусть графон там хуже чем на PC, мое ведро и такого не вытянет :D ну и конечно же еще один козырь консолей - Red Dead Redemption.

DEMON624   24 ноября 2012 в 16:38

я на пека потом поиграю
и графон лучше будет
интересно, а сколько она на HDD будет занимать ?

Дрэйк Рэморе   24 ноября 2012 в 17:59

в консоли меня всегда смущала невозможность подключить мышь.в моем(логичном) представлении,с хорошей мышью в сто раз удобнее точно и быстро стрелять.
есть у меня х360 джойстик и как средство управления мне он не удобен,но видел как круто в онлайне гта4 люди с джойстиком летали на вертолетах в миллиметрах от стен и фрагов набивали десятками(но это их не спасало от точного и быстрого выстрела в голову пилоту от человека с нормальной мышью).
если я не прав,просветите.

Grand Theft Auto V   25 ноября 2012 в 09:55

Дрэйк Рэморе
Ну незнай, незнай. Я тока вчера купил коробочку, а уже привык буквально как только взял контроллер в руки. Очень удобно. Вот только я пока проверил навыки на Forza Motorsport 4 =) насчет шутанов пока есть сомнения =)

zarj of rap 777   25 ноября 2012 в 14:05

ну я купил x-box прошитый за 20 тыщ ради resident evil 6)))

zarj of rap 777   25 ноября 2012 в 14:06

OverKill-312
да офигенная игра тоже щас играю)))

Hersonger   25 ноября 2012 в 15:47

автор рак со дна, тему закрыть

Venturka   25 ноября 2012 в 16:00

Именно из-за GTA,нет.

Grand Theft Auto V   25 ноября 2012 в 16:07

zarj of rap 777
За 20 да ещё и прошиты? да тебя кинули =)

Алексей Киященко   25 ноября 2012 в 16:07

Она у меня и так уже есть .

Дрэйк Рэморе   25 ноября 2012 в 16:44

Grand Theft Auto V
не,ну гонять то удобно.долго в тду2 ездил на нем и оч даже неплохо.

zarj of rap 777   25 ноября 2012 в 18:25

Grand Theft Auto V
не у нас такие боксы с жёстким диском на 250 гб все не прошитые от 16 а прошитые 20))

zarj of rap 777   25 ноября 2012 в 18:30

стоял такой же бокс только с кинектом и не прошитый за 24 тыщи я не стал брать не хотел замарачиваться с пршивкой,а кинект отдельно купил))

Kanagan81   25 ноября 2012 в 19:46

из-за пары тройки игр покупать приставку которая скоро перестанет существовать и её заменит новая PS? да нафиг надо, луче РС ещё пока ничего не придумали :)

Дмитрий Рыжкoв   25 ноября 2012 в 20:00

Если Рокстар официално подтвердит что ГТА 5 не выйдет на ПК,тогда куплю подержанный прошитый ХВОХ и скачаю все игры Рокков, пройду и продам ХВОХ к чертям собачьим.

З.Ы. Надеюсь такого не будет!

GunslinGa_MЗ   26 ноября 2012 в 09:45

Я бы купил если бы у меня её небыло.

lokkie   1 декабря 2012 в 14:10

из-за пары тройки игр покупать приставку которая скоро перестанет существовать и её заменит новая PS?
Во первых не так уж и скоро, 1.5-2 года минимум, пока они появятся в продаже, пока начнут массово делать под них игры, и пока цена не упадет до приемлемой.
Во вторых, если говорить о покупке игр, то консоль и нужна для пары тройки игр в год.. хороших игр, на которые не жалко денег. А так, покупать игры за 2500-3900, никаких денег не напасешься.
Ну а пиратам все одно, что ПК что консоль. ))

прошитый ХВОХ
Все части ГТА делались под PS.. про ГТА5 Хаузер сказал то же самое, что игра делается в первую очередь под PS3.
Если уж покупать консоль чисто под ГТА, то уж точно не икс коробку.

warp 37   1 декабря 2012 в 14:11

У меня топовый игровой ПК, покупка консоли ради пары игр мне ни к чему.

olegо   1 декабря 2012 в 17:55

...ДимаSик...
лучше Пс 3 бери т.к. роки говорят что под пс 3 делают игру)
Venturka
:D

WeedStoned   2 декабря 2012 в 01:12

lokkie
Все части ГТА делались под PS..
Почти все силы на оптимизацию IV были брошены именно Xbox 360 версии, т.к. начинка в ней была слабее PS3, но не смотря на разницу в производительности лучше игра выглядела именно на коробке. Точно такая же ситауция с RDR.

Porter04   2 декабря 2012 в 15:45

На соньке шикарно выглядят только ее же эксклюзивы. Мультиплатформа лучше выглядит на Коробке. Если ты фанат игр R* то надо покупать именно Xbox360.

b4anshee   2 декабря 2012 в 17:32

Я уже купил X-box 360 =) Жду Red dead redemption GOTY и зарядник с аккумулятором для контроллера...

olegо Что ты пишешь? ahahah прекрати =D на PS3 как и всегда выйдет огрызок без травы и некорректным отображение политры...

GTAshnik10013   2 декабря 2012 в 20:34

Я готов, но финансы не особо это оценят=), думаю, все были бы готовы купить, если деньги позволяли бы.

roman14104   3 декабря 2012 в 19:42

я уже имею xbox 360)

b4anshee   4 декабря 2012 в 09:38

ucher.u
сомнения развеялись сразу, как только запустил игры, и первую РДР.
Графон получше будет

ololololio, PS3= 640p + но травон + корявые цвета vs X-box 360 720p + густая ростительность + насыщенные цвета. такого newbie вижу и смеюсь в твой рот =D =D

Porter04   4 декабря 2012 в 20:10

У Xbox360 в RDR 1080р, и не надо мне ололо про сони. Сони конечно хороша, но игры R* на боксе – это конфетка.

miamisun   5 декабря 2012 в 20:55

Многие пишут, мол "Да ну, зачем ради одной игры брать консоль, буду в свою пекарню играть". Но если внимательно посмотреть, то покупка консоли может очень выгодно выйти:
1)Новый бокс слим 4 гб можно заказать из немецкого амазона за 6000 рублей. На 6000 рублей вы себе точно хороший апгрейд не сделаете
2)Вы получаете множество эксклюзивов, в том числе и от R*
3)Вы забываете про лаги и подобные болезни ПК
4)Ваш бокс окупится совсем скоро
5)Вам не придется ждать выхода пк версий игр
6)"Мыльцо" абсолютно незаметно. Играя в гта4 на консоли, я не испытывал никакого дискомфорта. Если вам хочется читать вывески и билборды в игре - берите пк
7)На консоли играть намного приятнее. Удобно расположившись на мягком диване, вы получите неистовое удовольствие
Минусов у консоли совсем немного. Так что ничего плохого в покупке приставки ради гта5 (хотя вы покупаете ее из-за множества других отличных игр) не вижу

RomanRTS   6 декабря 2012 в 12:37

miamisun
Все это справедливо, когда ПК нужен только для игр. Но когда ПК - это рабочая машина, а игры - всего лишь приятное дополнение, ситуация совершенно другая.
Нафига я буду покупать консоль за 6 т.р., когда на эти же деньги можно проапгрейдить видео-подсистему и, в случае надобности, наслаждаться современными играми?
При этом заметьте, помимо игр, будут спокойно работать различные среды разработки, графические редакторы, офисные программы и т.д. и т.п.
А консоль так умеет?

lokkie   6 декабря 2012 в 14:07

При этом заметьте, помимо игр, будут спокойно работать различные среды разработки, графические редакторы, офисные программы и т.д. и т.п.
При этом заметь, что всё это работает на пне лохматой версии.. а апгрейды делаются исключительно под игры.
Вот и спрашивается, нафига покупать системник за 60-80тыр.руб, если можно купить консоль за 7, и играть те же игры удобно устроившись на диване, без лагов, багов, и не ожидая релиза на ПК.. не говоря уже про то, что в ближайшие года 3, апгрейд на ПК придется провести не раз, что бы играть на максах, по причине запуска некст ген консолей, как это было при запуске нынешних консолей.
Для любителей модов, это да, выбор Пк или консоль имеет значение.


+ насыщенные цвета.
Ололоша.. цвета зависят от телика. Выкинь свой гроб на помойку, и купи нормальный ЖК телевизор.

RomanRTS   6 декабря 2012 в 15:00

lokkie
Действительно, "нафига покупать системник за 60-80тыр.руб", когда можно купить за 25-30 т.р.? И это при условии что вам надо купить целый системник.
Но ведь большинство людей обновляет конкретные компоненты по мере необходимости, а не весь комп!
А на пне лохматого года, оно хоть и работает, но медленно и с тормозами. Соответственно рабочая машина требует периодического апгрейда ))
ЗЫ. чем новее ПО, тем больше оно кушает ресурсов :(

miamisun   6 декабря 2012 в 15:15

RomanRTS
Для всего этого у меня есть недорогой ноутбук. Стильно, не занимает много пространства, как бандура-системный блок.
Консоль + ноутбук = идеальное решение

RomanRTS   6 декабря 2012 в 15:57

miamisun
По мне, так ноутбук не слишком удобная платформа. Работа в Офисе, программирование - еще куда ни шло. А вот работа с графикой - это, ИМХО, чистый мазохизм.

lokkie   6 декабря 2012 в 17:35

Но ведь большинство людей обновляет конкретные компоненты
Сказки из прошлого. )
Поставь ка заместо квадро, такой же четырехядерный i5.. фик что у тебя получится, ибо нужна новая материнка. Или Вместо трехканальной ДДР3, поставь четырехканальную ДДР3.. тоже не получится, нужная новая материнка на 2011 чипсете. Что то мне подсказывает друг любезный, что нуб ты еще тот.
Единственные компоненты, которые можно сменить, это видеокарта и добавление ОЗУ той же частоты. Но, для игровых системок нужен еще и проц.. а вот тут загвоздка. Ибо под проц придется если не поменять весь системник, то половину точно.
Было бы все так чудесно, как ты описываешь.. накой бы покупать, лично мне, консоль.

когда можно купить за 25-30 т.р.?
Такой системник современные игры на максимальных не потянет.. только не надо писать обратное, пытаться убеждать.
И смысл его тогда вообще покупать, если на средних можно наслаждаться игрой и на системе 5-6 летней давности.

А на пне лохматого года, оно хоть и работает, но медленно и с тормозами.
Тоже вранье. Пень лохматого года, с 3Гб оперативки, в хрюне, влегкую тянет автокад, и прочие геометрические программы.
Так что не надо про медленно и тормоза.

RomanRTS   7 декабря 2012 в 04:29

lokkie
А зачем мне менять квадро, когда он тянет все что мне надо? Для меня игры - это приятное дополнение к возможностям ПК и не более того.
Со временем может и перейду на новую платформу, но не раньше чем Intel прекратит чехарду с сокетами.

Системник за 25-30 т.р. - потянет все на максимуме, за исключением сглаживания, а для комфортной игры этого вполне достаточно.
Живой пример - мой рабочий ПК, который стоит по нынешним временам тысяч 15, включая корпус и БП ))

Автокад далеко не самое прожорливое ПО. А вы попробуйте пороботать в 3Ds с моделью на 10 млн.полигонов. Здесь уже понадобится, по крайней мере, двухядерник, 4Гб и приличная видюха.
В общем каждый выбирает в меру своих потребностей. Мне выгоднее потратиться на системник, который я буду использовать ежедневно. Чем на консоль, которую буду использовать, в лучшем случае, раз в месяц.

lokkie   7 декабря 2012 в 12:40

В общем каждый выбирает в меру своих потребностей.
Ну да. Каждый выбирает по потребностям, и по возможностям.
Идеальный усредненный вариант, ПК+консоль. Что бы не зависеть о чехарды с сокетами. :)

halid890   7 декабря 2012 в 21:23

а я поиграю на боксе, тупо скачав игру за неделю до релиза) зачем бошку морочить себе)

dimakozhanov   7 декабря 2012 в 21:39

НЕТ НЕ КУПЛЮ
т.к. GTA 5 выйдет на ПК потому что есть веские основания так думать во первых GTA 4 на ПК тоже не собирались портировать, но портировали, во вторых GTA san andreas тоже изночально не выпустили на ПК но ПКашники взбунтовались и добились порта на ПК.

dimakozhanov   7 декабря 2012 в 21:47

Porter04
"У Xbox360 в RDR 1080р, и не надо мне ололо про сони. Сони конечно хороша, но игры R* на боксе – это конфетка."
У Xbox360 нет разрешения 1080р. как и на PS3 у них максимальное разрешение 720р., а то что выдают за 1080р. на этих консолях это растянутое и адаптируемое под 1080р. 720р.

как я устал это консольщикам говорить

Dimal1992   7 декабря 2012 в 21:59

dimakozhanov
Это все теоретические разрешения, типа максимальные. Нормальное разрешение без подмыливания для бокса - 360 строк, для пс3 - 480 строк.
Я купил шитую мыльницу, но играть гта5 не буду на ней, подожду пк версию, чтоб с удовольствием играть

dimakozhanov   7 декабря 2012 в 22:03

Dimal1992
я тоже буду ждать ПК версию я человек терпеливый так что подожду порт на ПК

dimakozhanov   7 декабря 2012 в 23:10

Dimal1992
У Xbox360 разрешение 1280 х 720 это максимум, а потом уже идет мыло, а для PS3 затрудняюсь ответить

Dimal1992   7 декабря 2012 в 23:17

dimakozhanov
При 720 у обеих приставок уже мыло. Это, как растянуть фотку (видео) с 3мп до 12мп и замылить.
Я не знаю, как они получили сертификат на HD, но я бы им в жизни не дал его.

McEclipse   8 декабря 2012 в 00:02

да вы поймите, что на консоле играеш с расстояния, а не сгорбившись перед монитором
поэтому и мыла не замечаеш

RomanRTS   8 декабря 2012 в 02:02

McEclipse
А кто мешает протянуть до телевизора кабель и купить геймпад? Вот и будет тоже что на приставке, но с гораздо лучшим качеством.
Хотя, мне, и монитора хватает ;)

lokkie   8 декабря 2012 в 04:55

для пс3 - 480 строк.
Хоспаде.. тут кто нибудь вообще имеет консоль, хотя бы х-бокс? И кто нибудь вообще разбирается, в чем разница между аналоговым NTSC, и цифровым HDTV?
На аналоговом шнурке, который идет в комплекте, выдается только аналоговый NTSC с мыльными 480 строками и без сглаживания.
Жалко 800р на нормальный цифровой HDMI кабель что ль?
Все мыло да мыло.. сами вы мыло. )


у них максимальное разрешение 720р
Вот и говорю, странно вы как то рассуждаете, не имея консоли и фантазируя. На PS3 в настройках указанно - 1080i максимальное разрешение.
Какие нафиг 720??????
Что бы не быть голословным, пожалста. Аналог и цифра в картинках.))



dimakozhanov   8 декабря 2012 в 09:27

lokkie
Господи еще один умник взялся то что ты показываешь это разрешения телевизоров и мониторов которые поддерживает консоль, а 720р. это максимальное разрешение самой игры. На пример ты запустил игру на телевизоре с разрешением 1080р., а у игры максимальное разрешение текстур, эфектов и т.п. 720р., а то и ниже (отсюда и мыльцо)

Я играл на XBOX-360 и на PS3, так что знаю, что это такое, если бы не знал не стал бы спорить с консольщиками.

dimakozhanov   8 декабря 2012 в 09:53

RomanRTS
Я так играл когда болел на телике 1920х1080 Batman: Arkham City, Witcher 2: Assassins of Kings, the шикарно смотрятся.

Hi_Men   8 декабря 2012 в 11:56

Уже купил бокс с фрибутом, а в ожидание GTA 5 прохожу то , что на писюне не выходило и не выйдет.

lokkie   8 декабря 2012 в 15:19

а 720р. это максимальное разрешение самой игры. На пример ты запустил игру на телевизоре с разрешением 1080р., а у игры максимальное разрешение текстур, эфектов и т.п. 720р., а то и ниже (отсюда и мыльцо)
Ты не путай х-бокс и плойку. Плойке мылить блюрить и растягивать нечем.. апскейла нет. Поэтому она и выдает в той же РДР 720р.. честные 720р, а не размыленные 1080 через апс как на х-коробке. Если уж плойка выдает 1080р/i, то она выдает честные 1080. Отсюда куда приятнее и четче картинка.
В других режимах, если они не поддерживаются, плойка выдает лесенки и пиксели, как в марио или первых Думах.
А насчет 720, открою тебе маленький секрет. Практически все мультиплатформенные игры идут на 720р, и на консолях и на ПК.
Оттуда у вас и траблы с оптимизацией под широкоформатные разрешения на ПК. Бывает их вообще забывают прикрутить на ПК, даже для апсла, как это было с той же Метро2033 :)))
А учитывая что экзов на ПК чот не видать, то практически все игры идут в 720р.
Я понимаю, денег на игры жалко.. торрент идишн рулит. И х-коробка рулит, т.к крякнута уже давно, и с ней траблов не возникает на пират идишн.
Мне то как то. Сейчас купил АС3 на ПК, капец как пожалел. Лучше бы на плойку купил. Стоял еще думал ведь, . денех зажал плин. ))))

dimakozhanov   8 декабря 2012 в 20:59

lokkie
"Плойке мылить блюрить и растягивать нечем.. апскейла нет. " уверен почитай это: Upscalе (апскейл) или Апскейлинг (англ. Upscaling) — В переводе означает "высококачественный". В отношении видео высокого качества увеличение строк отображения до 1080 или процесс повышения разрешения и качества цифрового изображения или видео.Используется на аппаратном уровне в некоторых плеерах и в Sony PlayStation 3.Также используется при увеличении изображений. Картинка получается качественнее, чем когда просто повышается разрешение.

и вот это тоже

UPSCALE (апскейл) - это увеличенный, растянутый если так можно выразиться, видеоряд до большего разрешения (чаще всего 1280х720). Например исходник был разрешения 720х480, а телеканал(не обязательно он, это можно сделать и на пк) транслировал в в 1280х720. При намеренном увеличении разрешения (раздутии) видео файла растягиваются пиксели в следствии чего теряется четкость границ объектов что впоследствии добивается путем игры с программными примочками все зависит от воображения и способностей проги в итоге будут артефакты., теряются некоторые мелкие детали, плюс появляется эффект "флешовости" (контуры округляются), появляется эффект замыленности. Второе название этого - "апконверт".

так что вот картинка растягивается но качество все равно падает (мыльца не избежать).

Warhad00   8 декабря 2012 в 21:05

Скоро соснолота 4 и 720, лучше лишние 10-14 тысяч на новою какашку сберечь, а ГТА 100% выдет на пк, т.к. если не выйдет то все 120 тысяч фанатов подписавшиеся под петицией о выходе на пк, будут очень очень очень разочарованы в данных разработчиках....

lokkie   8 декабря 2012 в 22:17

В отношении видео высокого качества увеличение строк отображения до 1080
Ха ха.. смешной ты. А как же 720HD, м?

Также используется при увеличении изображений.
Ничего там не используется. Увеличивается масштаб изображения на весь экран, но он так и остается в 720HD.
То же самое с телевизионными цифровыми каналами. Они идут в соотношении 16:9, но без 1080. К примеру первый канал в цифровом вещании, полноэкранный 16:9 576р. Все остальные идут в 4:3, хоть и в цифре.
А в отношении игр, все зависит от телевизора. В мануале к PS3, указанно, какие нужно под нее покупать. Купил именно такой, присутствует deinterlacing.. собственно разницы 1080, или 720 вообще не заметно. На консолях все настройки зависят от телика, а не от приставки.

Кури сабж, то такую ересь несешь.

dimakozhanov   8 декабря 2012 в 22:56

lokkie
Не я автор всего выше написаного я просто скопировал и вставил текст из сайта
"Ха ха.. смешной ты. А как же 720HD, м?" ты идиот 720р. это и есть HD разрешение, нет 720р. не HD
и чтобы наконец закончить этот гребаный спор пишу тебе минимум, самую суть - 720р. это HD разрешение, а 1080р. это FULL HD разрешение (улавливаешь разницу), консоли XBOX-360 (2006 г.) и PS3 (2007 г.) - это HD консоли ( т.е. 720р.), у них просто не хватит вычеслительной мощности чтобы запускать игры в FULL HD разрешении и одновременно показывать хорошую картинку, а вот следующее поколение консолей уже будет FULL HD.

lokkie   8 декабря 2012 в 23:07

самую суть - 720р. это HD разрешение, а 1080р. это FULL HD разрешение (улавливаешь разницу)
Нет, ибо:
Почти во всех традиционных форматах эфирного телевидения соотношение сторон картинки составляет 4:3, а в стандарте Full HD (высокой чёткости) соотношение сторон картинки составляет 16:9.

Ты по моему вообще не понимаешь о чем пишешь. Это что тебе, монитор что ли?
Есть полноэкранный формат 16:9, четкость изображения в нем, зависит от количества строчек, и чересстрочная разверстка, или прогрессивная с пикселеймом 1:1. При наличии в телевизоре deinterlacingа, это разница практически не заметна, ибо пикссели идут 1:1.1,. или вовсе 1:1, как и при прогрессивной разверстке. И разницы вообще нет, 1200, или 1900. Да в 1200картинка по масштабу больше, приближена, и дальше чо? Какое такое мыло? То же самое можешь про свой монитор сказать, что в нем мыло. )

Don Vladon   8 декабря 2012 в 23:19

А нахрена им выпускать ее на ПК? По моему продажи RDR их научили, на каких платформах стоит выпускать игры

dimakozhanov   8 декабря 2012 в 23:31

lokkie
Ты не много съехал с темы мы говорим о внутри игровом разрешении консольных игр, а не про разрешения видео и телевидения.

lokkie   8 декабря 2012 в 23:44

Ты не много съехал с темы
С чего бы? Ты же сам написал, что изображение растягивается, мыло появляется. Ничего подобного не наблюдаю.. чему, кстати, сам был немного удивлен.

внутри игровом разрешении консольных игр
Внутриигровое в основном 720, т.е четкое HD изображение в 1280х720.
Дальше зависит от телика, как оно будет у тебя выглядеть на экране. Либо пиксель в пиксель, либо растянуто, либо Upscaling как на х-коробке.
Полноэкранные фул 1900 если и есть, то в необьемных играх, вроде инди.
На PS3 четкость изображения, цвета, контраст, от этого не зависят. Все зависит от телика. Какой телик, такая и картинка.

На ПК то же самое. По умолчанию в любой мультиплатформенной игре 1280х720. Все остальное видеокарта.

dimakozhanov   9 декабря 2012 в 00:13

lokkie
Это как взять картинку с разрешением 1280х720 и растянуть ее до 1920х1080, тоже самое с консольными играми.

lokkie   9 декабря 2012 в 00:26

Это как взять картинку с разрешением 1280х720 и растянуть ее до 1920х1080
Это делает ПК.. компенсируя видеокартой, процом и памятью недостаток разрешения.
На PS3 картинка идет в 1280х720, только на 16:9.. писал про это выше. Deinterlacing в телевизоре картинку не растягивает, а выдает 1280х720 практически пиксель в пиксель на полный экран.. понимаш, или опять не понимаш? )
Али тупо стебать начал?

dimakozhanov   9 декабря 2012 в 00:35

lokkie
Видел я пиксель в пиксель на PS3, пришел я в магазин увидел приличный HD телек с подключенной к нему PS3, продовец играл в Resistance 3, я подошел посмотреть и что я увидел просто кошмарная крупно - пиксельная графика (почти как маинкрафт)
"Али тупо стебать начал?" а зачем

Edonis   9 декабря 2012 в 00:41

Я комп новый приобрел не для того, что бы смотреть на мыло в консолях, да еще и отдать за лицуху такую кучу денег, я за такую сумму Join of Die купил. И насчет того, что бы покупать R* лицухи - L.A. Noire - запустил лишь на системнике с таким железом, что должно на пару игр таких хватить + твик в 30фпс, при том, что в игре вообще ничего такого нет, кроме действительно крутых анимация мимики лиц персонажей, да и та нифига не грузит ничего. GTA IV - графика убога даже для своего времени, зато стала самой тормозящей игрой, которую я когда-либо видел (LRC не в счет). В Max Payne не играл, не знаю как там дела обстоят, но уже судя по двум "шедеврам", за что мне платить, мать вашу!? За тормоза, за нервы от испорченного удовольствия, за неиграбельность? Я понимаю, что "Для GTA IV нужен крутой мега-ситемничег", но почему на i5 3550, GTX 670, 8GB DDR3 и винтом SSD играеться 35-50 кадров??? Там же ничего нет, чему грузить! Вот и ответ R* - будут делать качественные порты, буду покупать. Нет, так и буду пользоваться торрент эдишен и мне не стыдно. И пускай этот чертов ГТА не выйдет на ПК, я не собираюсь вдовесов брать приставку, это не дорого, но я уже привык к красивым играм.

lokkie   9 декабря 2012 в 00:42

увидел просто кошмарная крупно - пиксельная графика
Значит играл на 1080. Это на х-коробке для игр upscaling, на PS оно только для мультимедиа.
Про это тоже писал, что графон как в марио становится, если формат не поддерживает.
Я тоже пророс, сразу как только её купил и включил РДР на 1080. Картинка была потрясающая. )))))
Уж думал ее назад тащить. Потом разобрался. Настроил консоль, телик.. сча всё замечательно.
Кстати даже по картинкам с разрешением, которые выкладывал выше, видно отличие в HDMI через Deinterlacing, и как растянуто на аналоге. Вот тебе и отличие.

dimakozhanov   9 декабря 2012 в 01:00

lokkie
Такой эфект не у всех игр все зависит от движка.

lokkie   9 декабря 2012 в 01:13

dimakozhanov
Купи консоль, нормальный телик и завязывай писать всякую муйню по кругу.
Что пытаешься доказать, не понятно.. при этом не имея консоли, и не зная как работает телевизор и приставка через него.
Иди уже. ))

dimakozhanov   9 декабря 2012 в 01:28

lokkie
Нормальный телик у меня есть 1920х1080, да консоли у меня нет она мне не нужна, я играл на Xbox360 и на PS3 и я понял одно ни одна из консолей мне не заменит ПК, чертова консольная козуальность столько игр испаганила, раньше было как напролом идти было не как, надо было думать, бороться с игрой (как бы это глупо не звучало), а сейчас что лежиш на диване спрятался за укрытием нажал несколько кнопок и появляется надпись миссия выполнена.

lokkie   9 декабря 2012 в 01:42

да консоли у меня нет она мне не нужна,
Ну и к чему тогда все твои утверждения?
Видимо хотел доказать, почему её у тебя нет. )
Мыло, растянутость, пиксельная графика.. полный бред. Я в это тоже когда то верил. ))

спрятался за укрытием нажал несколько кнопок и надпись миссия выполнена.
Не везде, и не во всех. Много нормальных игр. А насчет кнопок, сейчас играю в АС3. Вполне неплохо это там реализовано, к примеру в борьбе с животными.. надо успеть нажать определенные кнопки. Это всяко лучше, чем тупо махать ножом.
Или как в ГТА сделано, к примеру в танцах.
Есть и перегибы, как в последней Обители.. пресс Х ту вин. )
А оказуаливание в целом, не только на консолях. Какой потребитель, такие и игры. Может на некс генах ситуация изменится.. возможно. А возможно и нет.
К тому же в этом плане и сейчас не все так плохо. Взять к примеру FC3 и АС3.. одна чисто для детей, вторая посерьезнее сделана, но детям не нравится. Одно компенсирует другое, в итоге прибыль в плюсе.
Так же и с этими пресс ту вин. Что то для детей, что то для творчества. )

Porter04   14 декабря 2012 в 06:05

Меня поражают люди которые рассуждают о консолях при этом не имея их. Да и я такой сам когда-то был. Потом купил консоль ради РДР, при этом у меня был и есть мощный системник. Так вот купил – и заболел консольной болезнью, за комп играть как-то не тянет, шить Xbox тоже желания нет ибо в лайфе много вкусностей, даже есть Explorer и YouTube помимо всего другого. Но без хорошего телевизора консоль - не консоль. Очень атмосферно так сидеть в темной комнате в наушниках перед большим экраном, когда играл в Dead Space чуть не обосрался XD.
С другой стороны покупал я ее почти два года назад, а теперь новое поколение на носу. Так что думаю покупать нынешние консоли не стоит, вдруг некстген будет старые игры поддерживать.

TrusTNik   21 декабря 2012 в 15:04

Заранее оговорюсь, что у меня нет в намерениях разжигать срачь и кого-то на что-либо провоцировать. Всё мною далее сказанное - сугубо ИМХО.

Моё знакомство с играми началось ещё в то время, когда игры были записаны на магнитные ленты (типа как на аудиокассеты) с игры типа GALAXIANS 48K (мух стрелять в ч/б телевизоре). К моменту окончания школы, я прошёл тернистый игровой путь от денди и сеги до супернинтендо (которая к слову до сих пор где-то лежит). Попутно, в 9-м классе уже осваивал персоналку с 1-м Пеньком (у приятеля). В технаре мне был куплен родичами первый комп. Далее, все следующие компы и апгрейты делались исключительно за мой счёт.

К чему я всё это написал. Новомодное понятие "консоль" в моём понимании навсегда останется обычной ТВ-приставкой. Прогресс не стоит на месте. В моём понимании, игровая приставка уже навсегда прочно связана со школьным временем. Точно так-же, как игры прошли свой путь от ТВ-приставок до ПК, так и я прошёл часть своего жизненного пути от школьника до инженера. В моём понимании, купить приставку ради игры - это шаг назад. Как-бы небыли хороши современные ЭчДи-приставки, и как-бы не была хороша Пятёрка - покупать приставку ради Пятёрки я не буду.

И ещё, те ПК-игрушки, в которые я резался тогда и режусь сейчас - только на дисках и только лицензия. Торент-эдишном пользуюсь только тогда, когда нет игры на носителе (игры лохматых годов) и её не реально купить.

З.Ы. И не надо кричать про сплошное пиратство только на ПК. "Перешитых" приставок в нашем мире тоже не мало.

Simbad1   21 декабря 2012 в 20:06

Я куплю новый компьютер под gta 5 вот мой ответ !

Simbad1   21 декабря 2012 в 20:10

Я покупал все серии gta и часто с новым компьютером это единственная игра которая заставляет быть современным .

Shavoo   21 декабря 2012 в 23:56

я бы купил, были бы деньги XDD
а их не имеется на данный момент и еще долго не будет (если работу не найду :D), так что я не с консолью сижу, а с хером в руках!

olegо   22 декабря 2012 в 09:59

к приставке надо ещё и телек норм, будем надеяться что выйдет на ПС, все таки они не 100 миллионов будут тратить на порт на ПС, прост поменяют расширение да и все

З.Ы. они говорили что не были довольны продажами ПЕИНа 3, но не сказали что они в убыток себе это сделали

они 3нают что гта ждут все, и постараются не обидеть всех

You_rock   23 декабря 2012 в 15:24

Уже отписывался ранее и вот купил наконец себе консоль плойку пс3. Так что к приходу гта5 теперь готов :)
До этого был заядлым пекашником, теперь своё мнение поменял. Больше не приходится мучиться с горой патчей и кривых неоптимизированных портов. Сейчас пока прохожу Хэви рейн и анчартед 2 - вообще в восторге. Блин да даже ненавистный мне последний КоД на большом тв с консоли выглядит просто офигительно, хотя когда в своё время запустил на Пк блевал неделю от портированого граффона и оптимизации.
А вот с последним Ассассином ситуация выглядит ровным счетом наоборот, буду проходить его на компе, ибо пс3 выдаёт просто омерзительную картинку.
Конечно к геймпаду ещё надо привыкнуть, но это вопрос времени.
Думаю после прохождения Ласт оф ас, продам плойку и буду ждать некст ген.

Prostoi nik   23 декабря 2012 в 17:15

однозначно НЕТ!!!
во 1-ых не люблю консолоту
во 2-ых не являюсь фанатом серии GTA.

DesasterJR   24 декабря 2012 в 16:45

Конечно бы был готов если бы у меня не было приставки! А так она есть.

Бомбардировщик   28 декабря 2012 в 20:49

You_rock
Уже отписывался ранее и вот купил наконец себе консоль плойку пс3. Так что к приходу гта5 теперь готов :)
До этого был заядлым пекашником, теперь своё мнение поменял. Больше не приходится мучиться с горой патчей и кривых неоптимизированных портов. Сейчас пока прохожу Хэви рейн и анчартед 2 - вообще в восторге. Блин да даже ненавистный мне последний КоД на большом тв с консоли выглядит просто офигительно, хотя когда в своё время запустил на Пк блевал неделю от портированого граффона и оптимизации.

Вот она,вся суть консолей!ОНИ ДЕЛАЮТ ГОВНО СЬЕДОБНЫМ.

Горячий Хот-Дог   4 января 2013 в 14:55

Уже купил. Пока играю остальную линейку от Рокстар

sanches2012   4 января 2013 в 18:32

есле эти твари рокстары не выпустят гта 5 на рс я специально зайду в магазин где продаются эти долбанутые приставки и уе--бу кувалдой прям по какой нить из приставок штраф отдам но злость выпущу!!!!!!

sanches2012   4 января 2013 в 19:05

это скакого перепуга приставки вроде xbox 360 и ps3 стали лучше чем компы с компом не одна приставка не сравнится да и рокстары скорее разорятся выпуском гта 5 на приставки потому что не все могут себе позволить купить её мы часто покупаем компы потому что в них больше возможностей чем у приставки эта пустая трата денег рокстары просто не доганяют выпустив гта 5 на приставки люди начнут покупать приставки но не гта 5 и рокстары просто разорятся ! ну и довайте же придём к выводу позволить приставку могут не многие как я написал возможноти в компе много и что у очень многих есть компы и у немногих есть приставки вывод такой рокстары заработали бы больше на рс версии вы представте сколько поклонников всех серий гта на рс а сколько на пристаке к тому же опять же портируя игры с этих приставок разработчики только уродуют их нежели радуют нас ими!!!!!

Rassels   5 января 2013 в 11:04

Нет, это идиотизм учитывая что скоро Next-gen.Покупать железо 2005 года в 2013 году за 14к это признак ФГМ головного мозга.

Joker_FI   6 января 2013 в 00:27

Rassels
не сказал бы что это идиотизм. Да, примерно в 2014 появятся Next-gen консоли, но опять же , они выйдут сырыми(да и точно мы не знаем что в 2014 они появятся на прилавках, либо это только я не знаю, так как давно за новостями не следил)) , дорогими , я бы не осмелился ее взять в первый год продаж, а вот через года 2 когда уже будет все проверенно и может быть уже появятся какие либо слимовские версии с приятными ценами , вот тогда бы я подумал. Но вот только пока так ждать уже года 2-3 пройдет , да и на нынешние консоли все еще делают игры и в следующем году они будут, да и на данный момент есть во что поиграть)

Rassels   6 января 2013 в 09:34

Joker_FI
В этом плане ты прав, но меня беспокоит то что они продают старое железо за большие деньги, не хочу чувствовать себя обманутым.

Капитaн Котэ   6 января 2013 в 12:53

Ппц народ,да сейчас бокс 10 000 руб стоит, слим на 4 гига, и если человек покупает ее из-за ГТА 5,то он явно, будет играть и в другие игры рокстар и не только,которых не было и не будет на ПК. А новые консоли будет смысл покупать,через года 1,5 хотя бы после выхода,когда брак устранят,игры уже будут хорошие и тд.

Tumult   6 января 2013 в 14:32

Современные игры меня не вштыривают

Joker_FI   6 января 2013 в 16:21

Rassels
ps3 slim 160 gb стоит от 10 до 11 с хером максимум, можно найти и подешевле(естетсвено памяти меньше), а можно вообще зайти на сайты типа авито и поискать продавцов в своем городе или регионе, хоть и поддержанные, но за 7 тыс деревянных найти можно

Х-Zibit   6 января 2013 в 23:35

уже есть консоль, XBox360, куплю обязон и буду спойлерить пекарям концовки. ибо нех.

Sixvitander   7 января 2013 в 10:56

Эти разработчики уже реально обарзели. Сначала они хеви рейн зажали, потом мортол комбат, а теперь вовсе на святом спекулируют. Выбора нет. Придется брать консоль

Х-Zibit   7 января 2013 в 14:00

Sixvitander
в чем спекуляция? они ещё гта 4 выпустили сначала на консоли, а потом на компы. я помню, как я качал её в декабре со скоростью 100 кб/с, дня три качал. правда через полгода понял, что нахер это дерьмо, и купил хящик. не жалею.

Капитaн Котэ   7 января 2013 в 22:40

Х-Zibit
я тоже бы поспойлерил,но в гта,спойлеры не так важны,хотяяя,кто знает

AlSar   8 января 2013 в 00:03

Sixvitander
Сначала они хеви рейн зажали, потом мортол комбат, а теперь вовсе на святом спекулируют
Пфф. Кинцо и файтинг - не ПК-жанр вообще. На ПК не может не быть 5ки.
А консоль если нужна, то не ради одной игры, и если реально есть нужда, стоит взять.

Х-Zibit
буду спойлерить пекарям концовки. ибо нех.
Интересно, а смысл? Самоудовлетворение крошечного эго?

Porter04   8 января 2013 в 01:24

Серии GTA - чисто консольные во всем, от управления до системы гейплея. Пк достаются лишь порты, и порты надо сказать кривые.

Х-Zibit   8 января 2013 в 01:44

Капитaн Котэ
я помню, как года два (или три) назад у кого-то был неистовый батрудинав по поводу того, что кто-то в шапке темы начертал этот спойлер к четверке, так-то там вся игра была на ней завязана.

AlSar [10 лет в GTA]
поржать на бугуртящей школотой, которая нидаждалась(((((99999
файтинги и на ПК будут пользоваться популярностью, в конце концов любителей хватает.

Porter04
вайс сити очень консольная. хотя так-то любую игру можно обозвать консольной, особенно в жанре гонок.

lokkie   8 января 2013 в 12:16

с компом не одна приставка не сравнится да
И ни один ПК не сравнится с вычислительным ПЭВМ в НАСА. )
Какая разница, лучше или хуже? если игры делают под приставки, в чем сами разработчики и признаются.
И пляши после этого с бубном над кривым портом и консольным управлением.
Дело выбора конеш.. но факт в том, что гейм рынок плавно сместился в сторону консолей онли.

Х-Zibit   8 января 2013 в 14:12

lokkie
ты прав, игры стали более консольными, особенно в плане управления. те же ассассины, я с джоем накажу любого клавиатурника влегкую.
если сравнивать ПК по мощностям - консольки проигрывают, но по сути консоль для игр более пригодня, чем пк. горбиться за клавой и пялится в среднестатистический 20" монитор или сидеть в диване перед огромной плазмой - ну для меня выбор очевиден.

Racerest   8 января 2013 в 17:14

если не выйдет так и будет буду играть дальше в San Andreas

KANSERVATOR   8 января 2013 в 19:46

Представляю если запилят мультиплеер как в сампе и если на пк выйдет - это же фурор будет для всех.

Х-Zibit   8 января 2013 в 20:58

KANSERVATOR
почему фурор?

Sviborg   8 января 2013 в 23:10

KANSERVATOR
Главное тчо бы у консолоты и пекаты были одни и те же сервера, вот тогда точно будет...

Х-Zibit   9 января 2013 в 13:25

Sviborg
лал, у нас есть автоприцел, поэтому вы будете часто посасывать, ибо для хеда надо лишь чуть-чуть правй стик приподнять.

Кекстоун   9 января 2013 в 13:34

ХВОХ я таки купил, но фиг я куплю на него хоть одну лицуху!

Горячий Хот-Дог   9 января 2013 в 14:05

Х-Zibit
Угу, или режим прицеливания "казуал" так сразу headshot

RadSiGER   9 января 2013 в 18:21

Вообщем, если на моём ПК херово пойдёт, или не выйдет весной на Пк, то пойду да возьму эту сраную приставку (какую именно еще не решил, какая на кассе валяться будет)

Х-Zibit   10 января 2013 в 01:17

Чушпан
так-то да, но очень мало народу играет на нем. но те, кто играет, они жесткие ребята.
RadSiGER
пс3 мыльцо-кинцо-говнецо

Бомбардировщик   10 января 2013 в 08:18

innervizionman
консольщики,ну вы чё заминусили то? (( я себе спецом монитор мылом ради вас намазал!

PAMAH007   10 января 2013 в 08:41

Немного странная тема, учитывая "контингент" пеге. У них корона свалится с головы, если они отдадут 200 уе за нормальную консоль, на которой куча отличных игр. Кто-то им сказал "мыльцо" - они теперь, как бараны повторяют (хотя большая часть консолей в глаза не видела). Так что результат тут вполне ожидаемый.
зы. Сам взял консоль и не жалею - прошел РДР, ГТА4, Хеви Рейн, ГоВ, Дрейка и кучу ещё чего. ГТА5 пройду с удовольствием. Ждать на ПК кривой порт - нафиг надо. А стадо пусть и дальше кудахтает про мыльцо и говнецо, их право.
Сначала они хеви рейн зажали
Никто не хотел издавать Хеви Рейн (мол, бесперспективно и никому не нужно, ога). Только вот Сони знает толк в отличных игр, так что теперь - это экз для ps3 и у всех бугурт, а у пекушат - как обычно, кинцо и мыльцо (потому что так сказали) :D

RadSiGER   10 января 2013 в 11:22

PAMAH007
Только вот Сони знает толк в отличных игр

Х-Zibit   11 января 2013 в 00:30

PAMAH007
все таки рейн - интерактивное кино. пусть офигительное, но кино. а ГоВ, унчуртед - уже все таки игры.

Бомбардировщик   11 января 2013 в 00:35

PAMAH007
Да,все жмут на консоли,а на видяшки для пк нет. лол.джпж
О да,игры же дорого стоят (лежат мля на торрентах+ ) Куда уж консолеюлгам с их приставой по цене перефирии компа (мышь+клава+акустика) до пекарей.О,но,для консоли же ещё нужен телек.Но как ни странно все его смотрят,даже нищеброды (ибо папа с мамой купят,смотреть малахова+)

Ванчес   12 января 2013 в 02:46

Х-Zibit у нас есть автоприцел, поэтому вы будете часто посасывать, ибо для хеда надо лишь чуть-чуть правй стик приподнять.

Ну-да ну-да, играя на консолях врагов убивать более трудно чем на пк, даже с пресловутым автоприцеливанием. Поэтому многолетний задрот в кс запросто заставит сломать десятки джойстиков любому консольщику. Всвязи с этим общие сервера делать вряд ли будут. Либо это будет откровенное глумление над людьми...

MihaNick94   12 января 2013 в 02:56

Тратить деньги ради одной игры,нах надо,нет я не готов.Лучше купить лицензии на ПК,чем тратить деньги,получается(ну это для меня,не знаю как для других),на ветер.

olegо   12 января 2013 в 12:57

я новую видяху возьму, когда 5 гта выйдет на комп)

Х-Zibit   12 января 2013 в 23:03

Ванчес
КС-игрок будет стрелять лучше, чем средний школьник, но подавляющее большинство пк игроков - школота. на консолях все в принципе адекватней и стабильней. я помню, как я в рдр играл с русскими, вполне ниче так ребята, миссии на раз проходили, хотя я нуб нубом был.

lucifloki   13 января 2013 в 14:40

Просто оставлю это здесь.



50 Cent = 1280x720 (blur filter)

Afro Samurai = 1280x720 (QAA)
Alice: Madness Returns = 1280x720 (MLAA)
Aliens Vs Predator = 1120x630 (custom AA)
Alone in the Dark = 1120x630 (no AA)
Army of Two = 1280x720 (no AA)
Assassin's Creed = 1280x720 (QAA)
Assassin's Creed 2 = 1280x720 (QAA), 960x720 (QAA) -> 1080 mode.
Assassin's Creed 2: Bromance = 1280x720 (QAA)
Assassin's Creed 2: Revelati 1280x720 (post-AA)
Assassin's Creed 3 = 1280x718 (black bar at top, post-AA)
Assassin's Creed 3: Side Story 1
Assassin's Creed 3: Side Story 2
Assassin's Creed 3: Side Story 3
Assassin's Creed 3: Side Story 4
Avatar = 1280x692 (QAA, black borders)
Azura's Wrath = 1280x720 (no AA)

Backbreaker = 1152x640 (2xAA + blur filter)
Batman: Arkham Asylum = 1280x720 (no AA)
Batman: Arkham City = 1280x720 (no AA)
Battle Fantasia = 1280x720 (no AA, toggable blur filter)
Battlefield 3 = 1280x704 (MLAA) black bars
Battlefield: Bad Company = 1280x720 (no AA)
Battlefield: Bad Company 2 = 1280x720 (no AA)
Bay 1280x720 (no AA)
Beijing 2008 = 1024x768 (no AA)
Beowulf = 1280x720 (no AA)
Bionic Commando = 1120x640 (no AA)
Bioshock = 680p (no AA, blur filter pre-patch)
Bioshock 2 = 1280x720 (no AA)
Bioshock Infinite =
Binary Domain =
Blacksite: Area 51 = 1280x720 (no AA)
BlazBlue: Calamity Trigger = 1280x720 (QAA background, no AA characters )
Blur = 1280x720 (2xAA + half-pixel, bilinear-filtered edge blur)
Bodycount = 1024x640 (FXAA?)
Borderlands = 1280x720 (no AA)
Borderlands 2 = 1280x720 (no AA)
Bourne Conspiracy, The (demo) = 1280x720 (no AA)
Brink = 1280x720 (no AA)
Brutal Legend = 1152x720 (no AA)
Bulletstorm = 1280x720 (no AA)
Burnout: Paradise = 1280x720 (2xAA)

Call of Duty 3 (screenshot) ~1088x624 (2xAA)
Call of Duty: Black Ops = 960x544 (2xAA)
Call of Duty: Black Ops 2 = 880x720 (dynamic? Instances of 832x624..., post-AA)
Call of Duty: Modern Warfare = 1024x600 (2xAA)
Call of Duty: Modern Warfare 2 = 1024x600 (2xAA)
Call of Duty: Modern Warfare 3 = 1024x600 (2xAA)
Call of Duty: World at War = 1024x600 (2x AA)
Call of Juarez: Bound in Blood = 1152x640 (4x2 custom edge AA)
Call of Juarez: The Cartel = 1280x720 (custom edge AA)
Cars Mater-Nati 1280x720 (QAA), 1920x1080 (QAA)
Castlevania: Lord of Shadow = 1280x720 (no AA)
Catherine = 1280x720 (QAA)
Chronicles of Riddick: Dark Athena = 1024x720 (QAA)
Command & Conquer: Red Alert 3 = 1280x720 (no AA)
Conan (demo) = 1024x576 (no AA)
Condemned 2 = 1280x720 (no AA)
Conflict: Denied Ops = 1280x720 (no AA) or 960x1080
Crysis = 1024x720 (TAA + edge post-process)
Crysis 2 = 1024x720 (TAA + edge post-process)

Dante's Inferno = 1280x720 (no AA)
Dark Sector = 1152x640 (no AA)
Darksiders = 1152x640 (no AA)
Darksiders II = 1152x640 (post-AA)
Darkness, The (demo) = 1024x576 (no AA)
Darkness II, The = 1152x600 (FXAA)
Dark Souls = 1024x720 (2xAA)
Dead Island = 1280x720 (custom edge filter)
Dead or Alive 5 = dynamic up to 1280x720 (no AA in-game)
Dead Rising 2 = 1024x576 (2xAA)
Dead Space = 1280x720 (no AA)
Dead Space 2 = 1280x720 (no AA)
Dead to Rights: Retribution = 1072x603 (2xAA) ?
de Blob 2 = 1280x720 (2xAA)
Def Jam Icon (screenshot) = 1152x648 (no AA)
Demon's Souls = 1280x720 (no AA)
Deus Ex: Human Revolution = 1280x720 (MLAA)
Devil May Cry 4 = 1280x720 (2xAA, temporal)
Devil May Cry (DmC) = 1280x720 (post-AA)
Dirt = 1280x720 (QAA)
Dirt 2 = 1280x720 (QAA)
Dish 1280x720 (post-AA)
Dragon Age: Origins = 1280x720 (AA ?)
Dragon Age II = 1280x720 (MLAA)
Dragon Ball: Raging Blast 2 = 1280x720 (no AA)
Dragon's Dogma = 1280x608 (black bars, FXAA)
Driver: San Fransisco = ~1120x720 (2xAA)
Duke Nukem Forever = 1152x640 (no AA)
Dynasty Warriors 6 = 1280x720 (no AA)
Dynasty Warriors 7 = 1280x720 (no AA)

EDF: Insect Armageddon = 1280x720 (QAA)
El Shaddai = 1152x576 (no AA)
Elder Scrolls IV: Oblivion = 1280x720 (no AA)
Elder Scrolls V: Skyrim = 1280x720 (likely FXAA, more aggressive edge detection than 360 iteration)
End of Eternity/Resonance of Fate = 1088x720 (2xAA)
End War = 1280x720 (2xAA)
Enslaved = 1280x720 (no AA)

F.E.A.R. = 1280x720 (blur filter)?
F.E.A.R. 2 = 1280x720 (no AA)
F.E.A.R. 3 = 1280x720
F1 2010 = 1280x720 (QAA)
F1 2011 = 1280x720 (MLAA)
FaceBreaker = 1280x720 (QAA), 960x1080
Fallout 3 = 1280x720 (no AA)
Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer = 1280x720 (no AA)
Far Cry 2 = 1274x692 (QAA, black borders)
Far Cry 3 = 1274x702 (post-AA, black borders)
Fifa 2008 = 1280x720 (no AA)
Fifa 2010 = 1280x720 (QAA)
Fifa 2011 = 1280x720 (QAA)
Fifa Street 3 = 1920x1080 (no AA)
Fight Night Champion
Fight Night Round 4 = 1280x720 (QAA)
Final Fantasy XIII = 1280x720 (2xAA)
Full Auto 2 (demo) = 1920x1080 (4x AA)
Fracture = 1152x648 (no AA)

Ghostbusters = 960x540 (QAA, pre-patch), 1024x576 (2xAA, post-patch)
Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 = 1280x720
Ghost Recon: Future Soldier = 1024x600 (FXAA)
G.I. Joe: The Rise of the Cobra = 1280x720 (QAA)
Godfather II = 1200x720 (blur filter)
God of War: Origins Collection = 1280x720 or 1920x1080 (no AA), 3D is 1280x720
God of War Collection Volume II = 1280x720 or1920x1080 (no AA)
God of War III = 1280x720 (MLAA)
Golden Axe: Beast Rider = 1280x720 (no AA, blur filter)
Golden Compass = 1280x720 (no AA)
Grand Theft Auto IV = 1152x640 (QAA)
Gran Turismo 5: Prologue = 1080p mode is 1280x1080 (2xAA) in-game while the garage/pit/showrooms are 1920x1080 with no AA. 720p mode is 1280x720 (4xAA)
Gran Turismo 5 = 1280x720 (4xAA), 1280x1080 (QAA, TAA selectable), 1280x720 (QAA) in 3D mode
Guitar Hero 3 = 1040x585 (no AA)
Guitar Hero Aerosmith = 1040x585 (no AA)
Guitar Hero World Tour = 1040x585 (no AA)
Guitar Hero 5 = 1024x576 (no AA)

HAWX = 1280x720 (no AA, horizontal blur)
HAWX2 = 1280x720 (2xAA, full screen blur filter)
Haze (demo) = 1024x576 (2xAA)
Heavenly Sword = 1280x720 (4xAA)
Heavy Rain = 1280x720 (2xAA)
Hitman: Absolution = 1280x720 (MLAA)
Homefr 1024x576 (no AA)

Ico = 1280x720 or 1920x1080 (MLAA)
IL2 Sturmovik = 1280x720 (QAA)
Infamous = 1280x720 (no AA)
Infamous 2 =
Incredible Hulk = 1280x720 (no AA), 960x1080 (no AA)

James Bond 007: Blood St 1280x720 (2xAA + blur filter, half pixel, bilinear edge filter)
Jericho (demo) = 996x560 (2x AA)
Juiced 2: Hot Import Nights = 1280x720 (QAA)

Killzone 2 = 1280x720 (QAA)
Killzone 3 = 1280x720 2D, 640x716 3D, (both MLAA )
Kingdoms of Amalur = 1280x720 (no AA)
Kung Fu Panda = 1280x720 (no AA), 960x1080 (no AA)

Lair = 800x1080 (2xAA) - AA buffers are merged to produce 1600x1080 for further scaling
Legend of Spyro: Dawn of the Dragon, The = 1280x720 (no AA)
Legendary = 1280x720 (no AA)
LEGO: Batman = 1280x720 (no AA, slight blur filter)
LEGO: Harry Potter 1-4 = 1280x720 (no AA)
LEGO: Indiana J 1280x720 (no AA), 960x1080 (no AA)
LEGO: Star Wars III = 1280x720 (edge detect blur filter)
Little Big Planet = 1280x720 (2xAA)
Little Big Planet 2 = 1280x720 (MLAA)
Lord of the Rings: C 640p (no AA)
Lost Planet = 1280x720 (temporal 2xAA)
Lost Planet 2 = 1280x720 (no AA)

Madden NFL '09 = 1280x720 (no AA)
Mafia 2 = 1280x720 (no AA)
MAG = 1280x720 (2xAA)
Marvel: Ultimate Alliance = 1280x720 & 1920x1080 (no AA)
Marvel: Ultimate Alliance 2 = 1024x576 (2xAA)
Marvel Vs Capcom 3 = 1280x720 (no AA)
Mass Effect = 1280x720 (no AA)
Mass Effect 2 = 1280x720 (no AA)
Mass Effect 3 = 1280x720 (FXAA)
Medal of H 1280x720 (no AA)
Medal of Honor: Warfighter = 1280x704 (MLAA)
Mercenaries 2: World in Flames = 1280x720 (no AA)
Metal Gear 1024x768 (2xAA, temporal)
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriot = 1024x768 (2xAA, temporal)
Midnight Club: Los Angeles = 960x720 (QAA)
Mirror's Edge = 1280x720 (no AA)
MotoGP '10/'11 = 1280x704 (no AA)
Mortal Kombat 9 = 1280x720 (edge blur filter), one of the levels appears to be 680p. 1/2x1/2 transparencies, 960x720 in 3D mode
Mortal Kombat vs DC = 1040x624 (QAA)
MLB08: The Show = 1280x720 (2xAA) - The rendering window is adjustable down to 576p without upscaling to 720p i.e. the frame has black borders
MLB09: The Show = 1280x720 (2xAA) or 1920x1080 (no AA)
Motorstorm = 1280x720 (2xAA)
Motorstorm Apocalypse = 1280x1080 (dynamic) 2D, 1024x720 3D (MLAA)
Motorstorm Pacific = 1280x720 (dynamic down to 576p, 2xAA)
MX vs ATV: Alive = 1280x720 (no AA)
MX vs ATV: Reflex = 1280x720 (no AA)
MX vs ATV: Untamed = 1024x576 (no AA)

Nail'd = 1152x640 (4x2 custom edge AA)
Naruto Ninja Storm 2 = 1280x720 (no AA)
NBA07 (demo) = 1920x1080 (no AA)
NBA08 (demo) = 1920x1080 (no AA)
NBA Live '08 = 1280x720 (no AA)
NBA Street Home court (screenshot) = 1920x1080 (no AA)
Need For Speed: Hot Pursuit = 1280x720 (2xAA on cars, no AA on environment)
Need For Speed: Most Wanted (2012) = 1280x704 (post-AA)
Need For Speed: Pro Street = 1280x720 (QAA)
Need For Speed: Shift = 1280x720 (QAA)
Need For Speed: Shift 2 =1280x720 (MLAA)
Need For Speed: The Run = 1280x704 (MLAA) black bars
Need For Speed: Undercover = 1280x720 (QAA)
NFL Tour = 1280x720 (no AA, poor framerate)
NHL '09 = 1280x720 (4xAA)
Ninja Gaiden: Sigma = 1280x720 (no AA, has weird scaling to support 1080p)
Ninja Gaiden: Sigma 2 = 1280x718 (dynamic 2xMSAA, black borders)
Ninja Gaiden 3 = dynamic up to 1280x720 (dynamic 2xAA)

Operation Flashpoint 2 = 1280x720 (QAA)
Orange Box, The = 1280x720 (QAA or full screen blur...)
Overlord = 1280x720 (no AA)
Overlord II = 1280x720 (no AA)

Pirates des Caraibes (screenshot) = 768x1080 (no AA), 960x720 en mode 720p
Portal 2 = 1280x720 (MLAA)
Prince of Persia = 1280x720
Prince of Persia: The Forgotten Sands = 1280x720 (2xAA + blur? or quincunx)
Pro Evolution Soccer 2008 = 1280x720 (QAA)
Pro Evolution Soccer 2010 = 1280x720 (2xAA in-game, no AA cut-scenes)
Pro Evolution Soccer 2011 = 1280x720 (no AA)
Prototype = 1120x640 (QAA)

Quake Wars: Enemy Territory = 1280x720 (no AA)

Race Driver: GRID = 1280x720 (2xAA)
Rage = 640x720 up to 1280x720 (no AA)
Rainbow Six Vegas 2 = 1280x720 (2xAA)
Ratchet & Clank: Tools of Destruction = 960x704 (2xAA, AA samples used to reconstruct 720p)
Ratchet & Clank: A Crank in Time = 960x704 (2xAA, AA samples used to reconstruct 720p)
Red Dead Redemption = 1152x640 (QAA)
Red Faction: Armageddon = 960x540 (MLAA)
Red Faction: Guerrilla = 1280x720 (no AA)
Resident Evil 5 = 1280x720 (dynamic 0-QAA)
Resident Evil 6 = 1280x720 (Post-AA)
Resistance: Fall of Man = 1280x720 (QAA)
Resistance 2 = 1280x720 (QAA)
Resistance 3 = 960x704 (QAA)
Ridge Racer 7 (demo) = 1920x1080 (no AA)
Rise of the Arg 1280x720 (no AA)
Risen 2: Black Waters = 1120x640 (no AA)
Rock Band = 1280x720 (2xAA, post-fx or lighting usually resulting in "no AA")
Rock Band 2 = 1280x720 (2xAA, post-fx or lighting usually resulting in "no AA")
Rock Band: The Beatles = 1280x720 (2xAA, post-fx or lighting usually resulting in "no AA")
Rock Band: Green Day = 1280x720 (2xAA, post-fx or lighting usually resulting in "no AA")
Ryu Ga Gotoku 3 = 1024x768 (no AA)

Saboteur = 1280x720 (edge detect)
Sacred 2: Fallen Angel = 1280x720 when sub-HD output selected, 1920x1080 for any HD output (no AA)
Saint's Row 2 = 640p (QAA)
Saint's Row 3 = 1280x720 (800x450 lighting)
SCORE International Baja 1000 = 1280x720 (no AA)
SEGA: All Stars Racing = 1280x720 (2xAA)
SEGA: Rally Revo = 1280x720 (4xAA, alpha blend)
SEGA: Superstars Tennis = 1280x720 (QAA, 30fps)
Shadow of the Colossus = 1280x720, 960x1080 (MLAA), 720p for 3D
Shadows of the Damned = 1280x720 (no AA, higher AF)
Silent Hill: Homecoming = 1024x576 (no AA)
Simpsons, The = 1280x720 (no AA)
Singularity = 1280x720 (no AA)
Skate = 1280x720 (no AA)
Skate 3 = possibly 1152x640 (2xAA, super blur filter makes it difficult to determine exact res)
Sleeping Dogs = 1152x640 (FXAA)
Soldier of Fortune: Payback = 1280x720 (no AA)
Sonic Unleashed = 880x720 (blur filter)
Soul Calibur IV = 1280x720 (no AA), 1280x576 in 1080p mode
Soul Calibur V = 1280x720 (MLAA)
Spec Ops: The Line = ~1120x640 (light FXAA?)
Spiderman: Web of Shadows = 1280x720 (no AA)
Spiderman: Shattered Dimensi 1120x630 (no AA)
Split-Sec 1280x720 (2xAA)
SSX = 1120x585 (FXAA)
Star Ocean 4: The Last Hope = 1024x720 (2xAA, in field), ~930x512 (2xAA, in battle)
Star Wars: The Force Unleashed = 1280x720 (no AA)
Stormrise = 1280x720 (2xAA)
Street Fighter IV = 1280x720 (no AA), 1120x630 (in up-close character view)
Super Stars V8: Next Challenge = 1280x720 (2xAA)
Super Street Fighter IV = 1280x720 (no AA)
Supercar Challenge = 960x1080 (no AA)
Syndicate = 1280x720 (post-AA, dynamic res)

Tekken 6 = 1024x576 (2xMSAA w/o motion blur, no AA w/motion blur)
Tekken Tag Tournament 2 = dynamic 720x720 to 1280x720, mostly 1024x720 with 2 characters in-game (with motion blur), max 900x720 with 3 characters, max 800x720 with 4 characters (no AA in-game, 2xAA for character LED background or no-characters-environment-only/rankings view), more often 1280x720 with 2 characters no motion blur
Terminator: Salvation = 1152x648 (blur filter)
Test Drive Unlimited = 1280x720 (QAA?)
Test Drive Unlimited 2 = 1280x720 (MLAA)
Tiger Woods PGA Tour '09 = 1280x720 (no AA)
Tiger Woods PGA Tour '11 = 1280x720 (no AA)
Tomb Raider: Underworld = 1280x720 (QAA)
Tony Hawk's Project 8 = 1280x720
Tony Hawk's Proving Ground (demo) = 1024x576 (no AA)
Top Spin 3 = 1280x720 (QAA)
Top Spin 4 = 1280x720 (QAA) 2D, 1024x720 (no AA) 3D
Transformers = 960x1080 (no AA)
Transformers: Revenge of the Fallen = 1120x720 (blur filter)
Transformers: War for Cybertron = 1024x600 (no AA)
Tron = 1280x720 (no AA)
Turning Point: Fall of Liberty = 1280x720 (no AA)
Turok = 1280x720 (no AA)

UEFA Euro 2008 = 1280x720 (no AA)
UFC 2009: Undisputed = 1280x720 (no AA in-game, 4xAA cutscenes)
Uncharted: Drake's Fortune = 1280x720 (2xAA)
Uncharted 2 = 1280x720 (2xAA)
Uncharted 3 = 1280x720 (edge detect) in 2D, 896x504 in 3D
Unreal Tournament III = 1280x720 (no AA)

Vanquish = 1024x720 (2xAA)
Viking: Battle for Asgard = 960x720 (2xAA) - AA buffers are merged to a 1920x720 framebuffer, which is then downscaled to 1280x720
Virtua Fighter 5 = 1024x1024 (no AA)
1024x768 en mode 1080p
Virtua Tennis 2009 = 1280x720 (QAA)
Virtua Tennis 3 = 1920x1080 (2x AA)
Virtua Tennis 4 = 1280x720 (2xAA) for 2D and 3D, 640x720 in 3D for cut-scenes

WALL E = 1280x720 (no AA)
Wanted = 1120x640 (no AA)
Warhammer 40,000: Space Marine = 1138x640 (post-AA)
Wheelman = 1280x720 (no AA)
Wolfenstein = 1280x720 (no AA)
World Series Of Poker 2008 = 1920x1080 (2xAA)
WWE 08 = ? 640x720 ? (2x AA) - les edges ont l'aparence du 1280x720 mais d'apres certain artefact il semble que ce soit le resultat de la fusion de 2 buffers MSAA 640x720
translation StefanS: "The edges give the impression of being 1280x720p, but because of a certain artifact it seems that it is the result of the fusion of 2 MSAA buffers of resolution 640x720"
WWE All-Stars = 1152x640 (no AA)

XCOM: Enemy Unknown = 1280x720 (FXAA)
X-Men Origins: Wolverine = 1280x720 (no AA)

Zone of the Enders HD = 1280x720 (no AA)


PSN GAMES

1942: Joint Strike = 1280x720 (4xAA) or 1920x1080 (2xAA)
After Burner Climax = 1280x720 (no AA)
Battlefield 1943 = 1280x720 (no AA)
Blast Factor = 1920x1080 (no AA)
Bionic Commando: Rearmed = 1280x720 (no AA)
Calling All Cars (screenshot) = 1920x1080 (4x AA)
Commando 3 = 1280x720 (4xAA) or 1920x1080 (2xAA)
Dead Nation = 1280x720 (no AA)
Echochrome = 1920x1080 (2xAA)
Elefunk = 1920x1080 (4xAA)
Explodemon = 1280x720 (no AA)
Fat Princess = 1920x1080 (no AA)
Forbidden Siren = 1024x512 (4xAA)
Go Puzzle = 1920x1080
GTHD = 1440x1080 (no AA) - Vehicle selection is rendered at 1920x1080
Hard Corps: Uprising = 1280x720 (no AA)
High Velocity Bowling = 1920x1080 (no AA)
Lara Croft and The Guardian of Light = 1024x576 (QAA)
Locoroco Cocoreccho = 1920x1080 (2x AA)
Mainichi Issyo = 1440x1080 (4xAA)
Pixel Junk Monsters/Racers/Eden = 1920x1080
Puddle = 1280x720 (post-AA)
Red Faction: Battlegrounds = 1280x720 (QAA)
Rocketmen = 1920x1080 (2xAA)
Rub'a'dub = 1600x1080 (no AA)
Snakeball = 1280x1080 (no AA)
Stacking = 1152x720 (custom edge filter)
Stardust HD = 1280x1080 (no AA) pre-update, 1920x1080 (no AA) or 1280x720 (4xAA) post-update
Sudoku = 1920x1080
Super Rub-a-Dub = 1600x1080
Tekken 5 Dark Resurrection (screenshot) = 1920x1080 (no AA), not always?
TMNT:TiT Re-shelled = 1280x720 (no AA)
Trine 2 = dynamic 1280x720 (FXAA)
Virtua Fighter 5: Final Showdown = 1280x720 (FXAA)
Warhawk = 1280x720 (4xAA)
Wipeout HD = dynamic-framerate-dependent 1080p framebuffer (1280x1080 to 1920x1080)
Wolf of the Battlefield: Commando 3 = 1920x1080 (2xAA)




50 Cent = 1280x720 (no AA)

Afro Samurai = 1280x720 (4xAA)
Alan Wake = 960x544 (4xAA)
Alice: Madness Returns = 1280x720 (no AA)
Aliens Vs Predator = 1120x630 (custom AA)
Alone in the Dark = 1040x600 (2xAA)
Arcania: Gothic 4 =
Army of Two = 1280x720 (2xAA)
Assassin's Creed = 1280x720 (2xAA)
Assassin's Creed 2 = 1280x720 (2xAA)
Assassin's Creed 2: Bromance = 1280x720 (2xAA)
Assassin's Creed 2: Revelati 1280x720 (post-AA)
Assassin's Creed 3 = 1280x720 (post-AA)
Assassin's Creed 3: Don't Stop Dancing
Assassin's Creed 3: Higher
Assassin's Creed 3: My Sacrifice
Assassin's Creed 3: One Last Breath
Assassin's Creed 3: With Arms Wide Open
Avatar = 1280x696 (2xAA, black borders)
Azura's Wrath = 1280x720 (no AA)

Backbreaker = 1152x640 (2xAA + blur filter)
Banjo Kazooie: Nuts and Bolts = 1280x720 (2xAA)
Batman: Arkham Asylum = 1280x720 (2xAA)
Batman: Arkham City = 1280x720 (no AA)
Battle Fantasia = 1280x720 (no AA, toggable blur filter)
Battlefield 3 = 1280x704 (FXAA) black bars
Battlefield: Bad Company = 1280x720 (no AA)
Battlefield: Bad Company 2 = 1280x720 (no AA)
Bay 1280x720 (no AA)
Beijing 2008 = 1280x720 (2xAA)
Beowulf = 1280x720 (4xAA)
Bionic Commando = 1120x640 (no AA)
Bioshock = 1280x720 (no AA)
Bioshock 2 = 1280x720 (edge blur filter)
Bioshock Infinite =
Binary Domain =
Blacksite: Area 51 = 1280x720 (2xAA)
BlazBlue: Calamity Trigger = 1280x720 (2xAA background, no AA characters )
Blue Dragon = 1280x720 (2xAA)
Blur = 1280x720 (4xAA)
Bodycount = 1024x720 (FXAA)
Borderlands = 1280x720 (no AA)
Borderlands 2 = 1280x720 (no AA)
Brink = 1120x720 (FXAA, dynamic res)
Brutal Legend = 1200x720 (no AA)
Bulletstorm = 1280x720 (no AA)
Burnout: Paradise = 1280x720 (2xAA)

Call of Duty 3 = 1040x624 (2xAA)
Call of Duty: Black Ops = 1040x608 (2xAA)
Call of Duty: Black Ops 2 = 880x720 (2xAA)
Call of Duty: Modern Warfare = 1024x600 (2xAA)
Call of Duty: Modern Warfare 2 = 1024x600 (2xAA)
Call of Duty: Modern Warfare 3 = 1024x600 (2xAA)
Call of Duty: World at War = 1024x600 (2x AA)
Call of Juarez: Bound in Blood = 1280x672 (4x2 custom edge AA + black borders)
Call of Juarez: The Cartel = 1200x720 (custom edge AA)
Castlevania: Lord of Shadow = 1280x720 (no AA)
Catherine = 1280x720 (2xAA)
Cars Mater-Nati 1280x720 (4xAA)
Club, The = 1280x720 (4xAA)
Command & Conquer: Red Alert 3 = 1280x720 (no AA, blur filter)
C 1024x576 (no AA)
Condemned 2 = 1280x720 (2xAA)
Conflict: Denied Ops = 1280x720p (2xAA)
Chronicles of Riddick: Dark Athena = 1280x720 (4xAA)
Crackdown = 1280x720 (2xAA)
Crash Time = 1280x720 (2xAA)
Crysis = 1152x720 (TAA + edge post-process)
Crysis 2 = 1152x720 (TAA + edge post-process)

Dante's Inferno = 1280x720 (no AA)
Darkness, The = 1280x720 (4xAA)
Darkness II, The = 1152x600 (FXAA)
Dark Sector = 1280x720 (no AA)
Darksiders = 1152x640 (no AA)
Darksiders II = 1152x640 (post-AA)
Dark Souls = 1024x720 (2xAA)
Dead Island = 1200x720 (custom edge filter)
Dead or Alive 4 = 1280x720 (2xAA)
Dead or Alive 5 = dynamic up to 1280x720 (no AA in-game)
Dead or Alive Xtreme 2 = 1280x720 (2xAA)
Dead Rising = 1280x720 ( up to 4xAA depending on frame rate)
Dead Rising 2 = 1280x720 (2xAA)
Dead Space = 1280x720 (no AA)
Dead Space 2 = 1280x720 (no AA)
Dead to Rights: Retribution = 1088x612 (2xAA) ?
de Blob 2 = 1152x640 (2xAA)
Deus Ex: Human Revolution = 1280x720 (FXAA)
Devil May Cry 4 = 1280x720 (2xAA)
Devil May Cry (DmC) = 1280x720 (post-AA)
Dirt = 1280x720 (4xAA)
Dirt 2 = 1280x720 (4xAA)
Dish 1280x720 (post-AA)
Don King Prizefighter = 1024x630 (2xAA)
Dragon Age: Origins = 1280x720 (2xAA)
Dragon Age II = 1280x720 (2xAA)
Dragon Ball: Raging Blast = 1280x720 (1x1 edge blur)
Dragon Ball: Raging Blast 2 = 1280x720 (1x1 blur)
Dragon's Dogma = 1280x608 (black bars, FXAA)
Driver: San Fransisco = ~1120x720 (FXAA?)
Duke Nukem Forever = 1152x640 (no AA)
Dynasty Warriors 6 = 1280x720 (no AA)
Dynasty Warriors 7 = 1280x720 (no AA)
Dynasty Warriors: Strike Force = 1280x720 (no AA)

EDF: Insect Armageddon = 1280x720 (2xAA)
El Shaddai = 1120x576 (2xAA)
Elder Scrolls IV: Oblivion = 1024x600 (2xAA) - Same for GOTY Edition!
Elder Scrolls V: Skyrim = 1280x720 (likely FXAA, less aggressive edge detection than PS3 iteration)
End of Eternity/Resonance of Fate = 1088x720 (2xAA)
End War = 1280x720 (2xAA)
Enslaved = 1280x720 (no AA)

F.E.A.R. = 1280x720 (2xAA) + slight blur?
F.E.A.R. 2 = 1280x720 (2xAA)
F.E.A.R. 3 = 1280x720
F1 2010 = 1280x720 (4xAA)
F1 2011 = 1280x720 (4xAA)
Fable II = 1120x720 (blur filter, 2xAA)
Fable III =
FaceBreaker = 1280x720 (4xAA)
Fallout 3 = 1280x720 (4xAA, certain edges)
Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer = 1280x720 (4xAA)
Far Cry 2 = 1280x696 (2xAA, black borders)
Far Cry 3 = 1280x704 (post-AA, black border on bottom)
Fifa 2006 = 1024x576 (2xAA)
Fifa 2007 = 1200x675 (no AA)
Fifa 2008 = 1280x720 (2xAA)
Fifa 2010 = 1280x720 (2xAA)
Fifa 2011 = 1280x720 (2xAA)
Fifa Street 3 = 1920x1080 (4xAA)
Fight Night Champion
Fight Night Round 4 = 1280x720 (4xAA)
Final Fantasy XIII = 1024x576 (2xAA)
Fracture = 1280x720 (no AA)
Forza Horizon = 1280x720 (4xAA + FXAA)
Forza Motorsport 2 = 1280x720 (2xAA in-game, 4xAA replay & vehicle select)
Forza Motorsport 3 = 1280x720 (2xAA in-game, 4xAA replay & vehicle select)
Forza Motorsport 4 = 1280x720 (4xAA in time trial, 2xAA otherwise, 4x in car viewing etc.)

Gears of War = 1280x720 (HD), 960x720 (SD) (2xAA on static objects?)
Gears of War 2 = 1280x720 (2xAA, certain edges unaffected)
Gears of War 3 = 1280x720 (no AA)
Ghostbusters = 1280x720 (2xAA)
Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 = 1280x720 (2xAA)
Ghost Recon: Future Soldier = 1024x600 (FXAA)
G.I. Joe: The Rise of the Cobra = 1280x720 (2xAA)
Godfather II = 1280x720 (no AA)
Golden Axe: Beast Rider = 1280x720 (no AA, blur filter)
Golden Compass = 1280x720 (2xAA)
Grand Theft Auto IV = 1280x720 (2xAA)
Guitar Hero 3 = 1280x720 (no AA)
Guitar Hero Aerosmith = 1280x720 (no AA)
Guitar Hero World Tour = 1280x720 (no AA)
Guitar Hero 5 = 1280x720 (no AA)

Halo: Anniversary = 1152x720 (FXAA remake, no AA classic)
Halo 3 = 1152x640 (no AA)
Halo 3: ODST = 1152x640 (no AA)
Halo 4 = 1280x720 (post-AA)
Halo: Reach = 1152x720 (2xAA temporal)
Halo Wars = 1280x720 (2xAA)
Hitman: Absolution = 1280x720 (FXAA)
HAWX = 1280x720 (4xAA)
HAWX2 = 1280x720 (4xAA)
Homefr 1024x576 (no AA)

IL2 Sturmovik = 1280x720 (2xAA)
Incredible Hulk = 1280x720 (full screen blur)

James Bond 007: Blood St 1280x720 (4xAA)
Juiced 2: Hot Import Nights = 1280x720 (2xAA)

Kingdoms of Amalur = 1280x720 (FXAA)
Kung Fu Panda = 1280x720 (no AA)

Left 4 Dead = 1280x720 (no AA, edge blur)
Left 4 Dead 2 = 1280x720 (no AA, edge blur)
Legend of Spyro: Dawn of the Dragon, The = 1280x720 (4xAA)
Legendary = 1280x720 (no AA)
LEGO: Batman = 1280x720 (2xAA)
LEGO: Harry Potter 1-4 = 1280x720 (2xAA)
LEGO: Indiana J 1280x720 (2xAA)
LEGO: Star Wars III = 1280x720 (2xAA)
Lord of the Rings: C 1280x720 (no AA)
Lost Planet = 1280x720 (up to 4xAA dependent on framerate)
Lost Planet 2 = 1280x720 (2xAA)

Madden NFL '09 = 1280x720 (no AA)
Mafia 2 = 1280x720 (2xAA)
Marvel: Ultimate Alliance = 1280x720 (2xAA)
Marvel: Ultimate Alliance 2 = 1024x576 (2xAA)
Marvel Vs Capcom 3 = 1280x720 (no AA)
Mass Effect = 1280x720 (2xAA, transparencies and effects not AA'd)
Mass Effect 2 = 1280x720 (2xAA, transparencies and effects not AA'd)
Mass Effect 3 = 1280x720 (FXAA)
Mercenaries 2: World in Flames = 1280x720 (no MSAA, but depth/Z-based edge blur?)
Medal of H 1280x720 (no AA)
Medal of Honor: Warfighter = 1280x704 (FXAA)
Metro 2033 = 1280x720 (AAA)
Midnight Club: Los Angeles = 1280x720 (2xAA?)
Mirror's Edge = 1280x720 (2xAA)
Mortal Kombat vs DC = 1040x624 (2xAA)
Mortal Kombat 9 = 1280x720 (edge blur filter)
MotoGP 2006 (screenshot) = 1280x1024 (framebuffer grab from AVS Forum member)
MotoGP '09/'10 = 1280x720 (2xAA)
MotoGP '10/'11 = 1280x720 (2xAA)
MX vs ATV: Alive = 1280x720 (no AA)
MX vs ATV: Reflex = 1280x720 (no AA)
MX vs ATV: Untamed = 1280x720 (no AA)

Nail'd = 1280x672 (4x2 custom edge AA + black borders)
Naruto Ninja Storm 2 = 1280x640 (no AA)
NBA Live '08 = 1280x720 (4xAA)
NBA Street Home court (demo) = 1920x1080 (4xAA)
NCAA Football 08 (demo) = 1024x600 (2xAA)
Need For Speed: Hot Pursuit = 1280x720 (2xAA on cars, no AA on environment)
Need For Speed: Most Wanted (2012) = 1280x704 (post-AA)
Need For Speed: Pro Street = 1280x720 (4xAA)
Need For Speed: Shift = 1280x720 (4xAA)
Need For Speed: Shift 2 = 1280x720 (4xAA)
Need For Speed: The Run = 1280x704 (FXAA) black bars
Need For Speed: Undercover = 1280x720 (4xAA)
NFL Tour = 1280x720 (4xAA, 60fps)
NHL '09 = 1280x720 (4xAA)
Ninja Bladen = 1280x720 (2xAA)
Ninja Gaiden 2 = 1120x585 (2xAA)
Ninja Gaiden 3 = dynamic up to 1280x720 (dynamic FXAA)

Operation Flashpoint 2 = 1280x720 (2xAA)
Orange Box, The = 1280x720 (no AA)
Overlord = 1280x720 (2xAA)
Overlord II = 1280x612 (custom edge blur, black borders)

Perfect Dark Zero = 1152x640 (no AA)
Phantasy Star: Universe = 1152x648 (no AA)
Portal 2 = 1280x720 (edge blur)
Prince of Persia = 1280x720
Prince of Persia: The Forgotten Sands = 1280x720 (2xAA)
Pro Evolution Soccer 6 (demo) = 1024x576 (2xAA)
Pro Evolution Soccer 2008 = 1280x720 (4xAA)
Pro Evolution Soccer 2010 = 1280x720 (2xAA)
Pro Evolution Soccer 2011 = 1280x720 (2xAA)
Project Gotham Racing 3 = 1024x600 (2xAA)
Project Gotham Racing 4 = 1280x720 (2xAA)
Prototype = 1120x640 (2xAA)

Quake 4 = 1280x720 (no AA)
Quake Wars: Enemy Territory = 1280x720 (2xAA + blur)

Race Driver: GRID = 1280x720 (4xAA)
Race Pro = 1280x720 (4xAA)
Rage = 640x720 up to 1280x720 (no AA)
Rainbow Six Vegas 2 = 1280x720 (2xAA)
Red Dead Redemption = 1280x720 (2xAA)
Red Faction: Armageddon = 960x540 (2xAA)
Red Faction: Guerrilla = 1280x720 (2xAA)
Resident Evil 5 = 1280x720 (dynamic 0-4xAA)
Resident Evil 6 = 1280x720 (Post-AA)
Ridge Racer 6 (demo) = 1440x810 (no AA)
Rise of the Arg 1280x720 (2xAA, however post processing is likely interfering with the AA resolve in certain cases )
Risen 2: Dark Waters = 1120x640 (no AA)
Rock Band = 1280x720 (2xAA, post-fx or lighting usually resulting in "no AA")
Rock Band 2 = 1280x720 (2xAA, post-fx or lighting usually resulting in "no AA")
Rock Band: The Beatles = 1280x720 (2xAA, post-fx or lighting usually resulting in "no AA")
Rock Band: Green Day = 1280x720 (2xAA, post-fx or lighting usually resulting in "no AA")

Saboteur = 1280x720 (no AA)
Sacred 2: Fallen Angel = 1920x1080 for any HD output (including PC res), 1280x960 for 4:3 output, 1376x768 for 480p widescreen (no AA)
Saint's Row 2 = 640p (2xAA)
Saint's Row 3 = 1280x720 (800x450 lighting)
SCORE International Baja 1000 = 1280x720 (4xAA)
SEGA: All Stars Racing = 1280x720 (2xAA)
SEGA: Rally Revo = 1280x720 (4xAA, alpha to coverage)
SEGA: Superstars Tennis = 1280x720 (2xAA, 30fps)
Shadowrun = 1280x720 (2xAA) - Gamefest '07
Shadows of the Damned = 1280x720 (no AA)
Silent Hill: Homecoming = 1280x720 (2xAA)
Simpsons, The = 1280x720 (no AA)
Singularity = 1280x720 (2xAA)
Skate = 1280x720 (2xAA ? )
Skate 3 = possibly 1152x640 or less (2xAA, super blur filter makes it difficult to determine exact res)
Sleeping Dogs = 1200x720 (FXAA)
Soldier of Fortune: Payback = 1280x720 (4xAA ?)
Soul Calibur IV = 1365x960 (no AA, software scaled to 720p)
Soul Calibur V = 1280x720 (FXAA?)
Sonic Unleashed = 880x720 (2xAA)
Spec Ops: The Line = ~1200x680 (light FXAA?)
Spiderman: Web of Shadows = 1280x720 (4xAA)
Splinter Cell: C 1024X576 (2xAA)
Splinter Cell: Double Agent = 1280x720 (full screen blur, 1-pixel horizontal & vertical)
Split-Sec 1280x672 (2xAA)
SSX = 1120x585 (FXAA)
Star Ocean 4 = 1248x702 (2xAA + edge blur/DOF, in field), ~936x512 (no AA, in battle)
Star Wars: The Force Unleashed = 1280x720 (no AA)
Stormrise = 1280x720 (4xAA)
Street Fighter IV = 1280x720 (2xAA)
Super Stars V8: Next Challenge = 1280x720 (4xAA)
Super Street Fighter IV = 1280x720 (2xAA)
Syndicate = 1280x720 (FXAA, dynamic res)

Tales of Vesperia = 1280x720 (2xAA + full screen blur)
Tekken 6 = 1024x576 w/motion blur, 1360x768 w/o motion blur (no AA)
Tekken Tag Tournament 2 = dynamic 720x720 to 1280x720, mostly 1024x720 with 2 characters in-game (with motion blur), max 900x720 with 3 characters, max 800x720 with 4 characters (no AA in-game, 2xAA for character LED background or no-characters-environment-only/rankings view), more often 1280x720 with 2 characters no motion blur
Terminator: Salvation = 1152x648 (blur filter)
Test Drive Unlimited = 1280x720 (2xAA)
Test Drive Unlimited 2 = 1280x720 (custom edge filter)
Tiger Woods PGA Tour '09 = 1280x720 (no AA)
Tiger Woods PGA Tour '11 = 1280x720 (no AA)
Tomb Raider: Legend = 1024x600 (2xAA)
Tomb Raider: Underworld = 1024x576 (2xAA) - depth buffer is 1040x576
Tony Hawk's Project 8 (screenshot) = 1040x585 (2xAA)
Tony Hawk's Proving Ground = 1280x720
Top Spin 3 = 1280x720 (2xAA)
Top Spin 4 = 1280x720 2D, 640x720 3D (both 2xAA)
Transformers: Revenge of the Fallen = 1120x720 (blur filter)
Transformers: War for Cybertron = 1024x600 (2xAA)
Tron = 1280x720 (no AA)
Turning Point: Fall of Liberty = 1280x720 (no AA)
Turok = 1280x720 (no AA)

UEFA Euro 2008 = 1280x720 (2xAA)
UFC 2009: Undisputed = 1280x720 (custom edge AA with 2 colour gradations like 4xAA)
Unreal Tournament III = 1280x720 (2xAA ala Gears...)

Vanquish = 1024x720 (2xAA)
Virtua Fighter 5 (demo) = 1024x1024 (4xAA)
Virtua Tennis 2009 = 1280x720 (4xAA)
Virtua Tennis 3 = 1920x1080 (2xAA)
Virtua Tennis 4 = 1280x720 (4xAA)

WALL E = 1280x720 (2xAA)
Wanted = 1120x640 (no AA)
Warhammer 40,000: Space Marine = 1200x720 (post-AA)
Wheelman = 1280x720 (2xAA)
Witcher 2, The = 1280x672 (FXAA)
Wolfenstein = 1280x720 (no AA)
WWE All-Stars = 1280x720 (no AA)

XCOM: Enemy Unknown = 1280x720 (FXAA)
X-Men Origins: Wolverine = 1280x720 (2xAA)

Zone of the Enders HD = 1280x720 (no AA)

Х-Zibit   13 января 2013 в 16:15

lucifloki
и что? да, игры на консолях не всегда идут в 1080 и на максах. но зато никаких лагов и не паришься о системных тьребованиях. у кого маленькая пися, те начинают "арать" про графон и то, что им важно 16АА и ULTRA,а по сути - они разницы особой не увидят. ну а нормальные люди - они нормальные.

Бомбардировщик   13 января 2013 в 19:02

Х-Zibit
Они вообще идут в 1080р? О_о

Капитaн Котэ   13 января 2013 в 22:19

у бокса хоть,сглаживание есть в гораздо больших играх,чем на пс3

Горячий Хот-Дог   15 января 2013 в 16:26

Х-Zibit
Я бы остерегся делать такие заявления, ибо даже в RDR fps проседает на 30% локаций. Не говоря уже о undead nithmare, когда в городе набегают зомби fps падает до 10.

Х-Zibit   15 января 2013 в 20:24

Чушпан
вы побольше фрибутов ставьте и болванки по 300 раз перезаписывайте, а потом удивляйтесь, чой-та фпс проседает.
у меня такой расклад - RDR лицуха, бокс нешит, без фрибута, игра на хард первое время не ставилась, и уже тогда никаких лагов замечено не было. потом я решил пожалеть диск и поставил на хард, и мало того все тише стало, так ещё и грузиться начала процентов на 40% быстрее.

ну а в набегах хомби тоже никаких просадок, по сети тоже проблем не было. без понятия, че за лажи у вас, у моих друзей все ок, у некоторых даже шитые.

если у вас шитый привод, не жидитесь на болванки нормальные, рублей 500 за упаковку вполне отдать можно. не используйте перезаписываемые, пожалейте лазер. ставьте игры на хард, ради ускорения загрузок и меньших просадок, если имеются. если фрибут - ну тут кому как повезет.

неотлаженных игр на хбокс я не встречал. единственная игра, которая залипает на моменте "нажмите START" - FM4, но это от огромного количества автомобилей и прочего контента, который по-новой кешируется каждый раз. но и та отлипает секунд через 30 максимум.

Stinger_Max   15 января 2013 в 20:30

готов, даже и просто так готов купить

Горячий Хот-Дог   16 января 2013 в 14:28

Х-Zibit
У меня 2012 год производства приставка, как я ее тебе прошью? Only лицко все.

PS: вероятно просто у тебя нет приставки, посему как у всех проблема проседания фреймрейта есть, у тебя у одного нетЪ

Х-Zibit   16 января 2013 в 19:22

Чушпан
откуда я знаю, как ты её прошьешь? там от привода вроде зависит, а не от года выпуска. по крайней мере у моего друга тоже слим 2012 и шитая.

вероятно ты идиот. наличие у меня приставки можно доказать, как минимум посмотрев мой профиль в лайве, а просадки есть по большей части на плойке, на боксе ни у кого проблем не было. у некоторых и Horizon проседает до 15 фпс, но это не в игре проблема, а в консоли.
у меня все игры идут стабильно, у многих других тоже. но есть такие, как ты, вылезают и начинают поливать грязью консоли, мол на пека лучше. так продай нахер консоль, если оно лучше!

lokkie   17 января 2013 в 03:26

ибо даже в RDR fps проседает на 30% локаций
Ну ты бы сам поостерегался делать такие заявления.
PS3 супер слим.. никаких проседаний в РДР не замечено.
Игру подглюкивает соответственно с тормозами, если начать изучение мира до прохождения обучения у той бабы, которая тебя лечит почти в начале игры.. т.к, там обучение лассо и пр.
Но это не проседания, а глюки. То же самое в фоллауте. ФПС не падает, а игра глюкает местами.. причем не только на консоли, но и на ПК.

Горячий Хот-Дог   17 января 2013 в 09:18

Х-Zibit
Деб#л, ты перестань мне сказки лепить, приставки собранные и выпущенные позднее августа 2011 (по-моему) еще не прошиваются, а от привода зависит лишь то, каким методом придется прошивать приставку (придется ли паять.) С тобой даже здоровый спор вести не интересно, ибо newbie

Горячий Хот-Дог   17 января 2013 в 09:21

lokkie
Фризы и проседания fps - разные вещи.

Х-Zibit   17 января 2013 в 23:53

Чушпан
чувак, я не нищеброд, чтобы шить консоль, я не в курсе что там и как, поэтому как-бы на форуме рдр пару лет назад никто не говорил о просадках или о чем-то подобном. так что можешься закрыться и валить, на пека такие просадки вообще норма.
в шитья я полный нуб, да. а вот консолью владею я побольше тебя, судя по всему. и при том, что у меня не самая удачаная версия, мой жирный бокс никогда перегрев даже не ловил, и лаги тоже. мб было когда жарко, но ничего грандиозного или систематического.
lokkie
нифига, я не знал об этом.

moderator: Дорогие мои, консольный и RDR не далеко на этом же сайте.

модер, объясни петушку выше, что только у него лагает.

moderator: Я бы объяснил на личном опыте, но дело в том, что от темы отклоняемся!

в конце концов тема пойдет в топку, так почему бы и не уйти от темы? инфы полезной в теме все равно нет, 90% - ругань или споры.

Forza4Rulez   18 января 2013 в 01:59

плюсую короч насчет нелагающей рдр
чушпан ник оправдываешь
вообще не понимаю че ты встрял

Тульский Поцик   7 февраля 2013 в 18:11

Нет,конечно,глупо брать устаревшую консоль ради одной лишь игры,ну пусть двух если с red dead вместе.Не факт еще что игра хорошей будет

Vic Rattlehead   7 февраля 2013 в 18:22

Тульский поцик
Поддерживаю. Если уж и брать, то новую консоль. Но у меня кроме денди не было больше никакой консоли, да и ну их в задницу. Так и останусь заядлым, хардкорным компьютерщиком. Не выйдет, ну и ХЕР С НЕЙ!

Тульский Поцик   7 февраля 2013 в 22:20

dronlk9t9
Хех,моё детство прошло сначала с денди,потом с сегой.Сейчас с помощью эмулятора иногда вспоминаю молодость на компе,диву даюсь как я,будучи ребёнком умудрялся проходить зверски сложные игры,сейчас сложно ужас просто

Dimal1992   11 февраля 2013 в 14:35

На соснульнах гта будет мыльная. Ждем пк версию! Ну и нексген!

Х-Zibit   21 февраля 2013 в 15:59

ради этой игры консоль брать не стоит., и некстген мамка тоже вам не купит, так что не бросайтесь понтами-то особо.

GTAмaнъ   21 февраля 2013 в 16:24

Х-Zibit
Ой, какие мы взрослые.

По сабжу: после выхода игры на ПК, когда станут ясны её реальные требования, возьму новый ноут.

_Dovakin_   25 февраля 2013 в 19:17

Консоль семилетней давности брать не буду а NEXTGen скорее всего,да и на PC полюбому выйдет петицию подписали вроде 180 тыс. пользователей.
Если Rokstar не будет портировать Gta-5 на PC то фанаты будут в ярости, и тогда я R* ох как незавидую.

_Dovakin_   26 февраля 2013 в 13:20

GTAманъ
ноут не советую бери лучше NextGen лет пять точно менять консоль не будешь.

insel   26 февраля 2013 в 16:54

нах надо покупать консоль если спустя каких то 3-4 месяца выйдет на пк!
тратить 18к на коробочку, только ради ГТА V, ахахаха, не... я не такой фанат гта

Х-Zibit   26 февраля 2013 в 21:20

_Dovakin_
и что вы им сделаете? свои бабки они срежут, а вы соснете. но не отчаивайтесь, выйдет она на пк, вряд ли кинут они угасающую платформу, с которой все равно надоить денег можно. но у меня бокс, и мне как то поху...

Никита928469   14 марта 2013 в 10:14

А я бы купил ps3 только не ради одной gta 5 а ещё для других игр.

-zotik-   22 марта 2013 в 23:22

я купил пс3 ради гта, но до её выхода ещё долго ждать взял кучу игр на неё

ukrmen   23 марта 2013 в 02:15

ПК по последним новостям кагбэ может снова возродиться из пекла. Всякие аналитеги воздух сотрясают что ПК....ПК......ПК снова выйдет на лидирующую позицию. Посмотрим что из этого выйдет)

Беар Гриллс   23 марта 2013 в 16:01

ukrmen
Потому что есть сервисы цифровой дестрибьюции(Steam,Origin и т.д.). Именно они и вытягивают ПК-рынок.

Albo   24 марта 2013 в 03:04

Я купил PS Vita специально чтоб поиграть в GTA которая выйдет непосредственно на неё. До этого прошёл на PSP LCS и VCS. А пока пользуюсь браузером, социалками и немного поигрываю в то что есть на халяву.

Yolocaust   31 марта 2013 в 18:53

Если на приставках когда-нибудь, сделают нормальный аналог мыши, я буду готов её купить. Так-то я не против поиграть и в шутеры, и в стратегии, а на джойстиках это, думается, крайне проблематично.

BeefierNebula   31 марта 2013 в 19:47

Albo
Будет замечательно если выпустят приквел/сиквел GTAшки (а может и Red Dead) для Виты, и себе приобрету сей девайс если анонсируют вдруг. Не даром ведь Рокстар в списке разрабов для Виты значатся...

Гейб 30 процентный   31 марта 2013 в 20:48

Купил ещё из за 4ки и РДР.

Lary Cross aka nick hander   31 марта 2013 в 22:14

Подожду выхода на ПК, так как конфиг по-любому потянет пятерку без тормозов. Если игру каким-то образом не выпустят на ПК, то с релизом ps4 куплю б/ушную третью плойку у какого-нибудь консольщика за копейки, так как большинство консольщиков будет стараться выручить хоть какие-то деньги за устаревшую приставку и купить некстген. Заодно пройду все серии мыльного короля, да посмотрю еще пару фильмов под поп-корн=)

шишкебанги   1 апреля 2013 в 09:52

куплю некст ген, нынешние не выгодно брать...

шишкебанги   2 апреля 2013 в 03:47

Jazz man
так и надо покупать когда взломают...

шишкебанги   2 апреля 2013 в 04:03

а 20000 это копейки по большому счету...

Xaнк   17 апреля 2013 в 22:01

Народ, если у вас мощный PC скачайте себе эмулятор X-BOX 360 или PS3 и радуйтесь жизнью. Только перед запуском поставьте правильно все настройки вашей видеокарты, биоса, аудио и т.д.

qpDevildb   17 апреля 2013 в 22:15

Тебе это надо? Не торопись, все будет

AlSar   17 апреля 2013 в 23:39

Xaнк
эмулятор X-BOX 360 или PS3 и радуйтесь жизнью
А в твоей вселенной они существуют?
В нашей только PCSX2 для PS2 и недоделка для ХВОХ 1го поколения.

Xaнк   18 апреля 2013 в 08:07

qpDevildb мне это особо то и не нужно, я хоть и не любитель GTA, но в V поиграть охото. Ну а так и без неё смогу прожить, IV тоже не плохая.

-SkyT-   18 апреля 2013 в 08:27

Xaнк
едрить ты дурень.ЭМУЛЯТОРА PS3 и XBOX360 НЕТ!!! А таких ссылок как ты накидал я тебе могу миллион найти.А на пегаче не эмулятор бокса а эмулятор, с помощью которого пк игры будут воспринимать твой пад за боксовский и ничего более.

Xaнк   18 апреля 2013 в 08:48

-SkyT- прежде чем кого дурнем называть сначала попробуй установить хоть один, я не спорю что на некоторых PC может и не потянуть, это зависит от мощности PC. Лучше уж в интернете покопаться и найти хороший эмулятор, чем откладывать 20000 за игровую приставку.

N1KО   18 апреля 2013 в 12:13

Xaнк
Ты прежде чем это фуфло подсовывать, прочитал бы, что в твоих ссылках написано "Эмулятор пока что находится лишь в зачаточной стадии и о запуске игр ещё не может идти и речи!"

Будешь дальше нести подобную ересь - дам бан.

Xaнк   18 апреля 2013 в 12:57

N1KО спасибо что сказал, я просто не ту ссылку случайно кинул для PS3.
Вот нормальная ссылка:
vsedlyavsex.com/games_pc/pc_soft/11138-emulyator..

Я же говорю что для этого нужен мощный PC и правильная настройка эмулятора, и это не ересь.

N1KО   18 апреля 2013 в 13:35

Xaнк
Рабочих эмуляторов PS3 и Xbox 360 не существует. Точка.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для Tom Clancy's Ghost Recon Online, трейнер Assassin's Creed: Братство крови, прохождение игры Космические Рейнджеры 2: Доминаторы
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail