PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
CautiousSpy86

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

k1slim   23 августа 2012 в 14:02

Информация и обсуждение игрыч.IX

pix.PlayGround.ru


Официально известно следующее:

- Разработка игры длится около трёх лет, возможно больше
- В первую очередь разработчики думали о городе, позже о персонажах
- Сценарий содержит где-то тысячу страниц
- 25 октября 2011 года игра была анонсирована и была объявлена дата релиза первого трейлера
- Трансляция первого трейлера состоялась на официальном сайте разработчика 2 ноября 2011 года в 20:00 по МСК
- Новая часть будет называться Grand Theft Auto V, а не GTA Vice City или что-то в этом роде. Это стало известно в день анонса, когда разработчик представил нам логотип игры.
- Местом действия станет город Los Santos(Единственный из всего штата San Andreas,по словам разработчиков) в окружении полей,холмов,лесов и гор.














Скриншоты кликабельны


Предыдущие темы:|I|II|III|IV|V|VI|VII|VIII|

Dimonchik1993   23 августа 2012 в 14:10

С новой частью! xD Новые скрины порадовали

Shavoo   23 августа 2012 в 14:12

охох надеюсь в этой теме мы будем уже разбирать не только очередную порцию скринов, которые обязательно должны выйти на это недели, но и 2-ой трейлер!!!
R* наконец-то перестали спать!
Скрины с досугом просто великолепны: теннис это круто, очередное нововведение, бейсджампинг - тут нет слов))
Санчес - мотоцикл походу не претерпел никаких изменений со времён GTA IV...

olegо   23 августа 2012 в 14:13

в этой ЧАСТИ должен появится второй трейлер )))если не появится то я СОСИСКО!

Wild Rider   23 августа 2012 в 14:23

Часть 9.

Окно открыто. Да, видимо, можно будет лазать почти в каждый коттедж без загрузок. и это радует)

Жду зашибенных скринов либо с дикими животными, либо в целом пустынные и лесные пейзажи.
А второй трейлер должен уже убрать все сомнения насчет того, будет ли один глав. герой или несколько.

OverKill-312   23 августа 2012 в 14:30

Дааа, было бы здорово в следующей порции скринов узреть каких-нибудь животных. Так же очень и очень интересует сельская местность и ГГ.

adsafsdaf02311323   23 августа 2012 в 14:35

Санчес - мотоцикл походу не претерпел никаких изменений со времён GTA IV...

А помоему немного изменился.Посмотреть хотябы на карбоновые турбы.Мб тюнниг мото будет.

GTAмaнъ   23 августа 2012 в 14:35

Shavoo
R* наконец-то перестали спать!
Это был не сон, а намеренное молчание.

Второй трейлер хочется, да.

Zeppppelin   23 августа 2012 в 14:35

я хочу на след скринах увидеть улицы лос сантоса)

azhvar   23 августа 2012 в 14:42

Как думаете, выйдет игра в 2012, если они уже информацией активно кормят? С 4 частью так же было.

GTAмaнъ   23 августа 2012 в 14:54

Игра, мне кажется, почти доделана, уже допиливают мелочи.

Shavoo   23 августа 2012 в 14:56

они выпустили Transport - показали нам скрины с новым транспортом, велосипеды, истребители!
Leisure - это новые виды досуга, надеюсь этими видами досуга не ограничится, явно помимо тенниса будет ещё что-то новенькое))
на оф. сайте ещё 3 окошечка, значит будут скрины ещё с какими-то нововведениями, это может быть Город или же Одежда (Clothing) например...
но больше всего хочется увидеть Главного героя, вблизи, увидеть его лицо, кто он, как выглядит!!
но надеюсь ждать не долго осталось))

[666] MaxXx   23 августа 2012 в 15:02

8 часть была достаточно информативна, учитывая , что на её начало мы имели только 1 трейлер.
Главное чтобы эта часть хотя бы столько же инфы дала)

Акиньшин   23 августа 2012 в 15:20

azhvar
Думаю в 2012 выпустят. В 2013 финансовом году(в их компании с 1 апреля 2012 - 31 марта 2013) Take-Two рассчитывает на выручку 1,7—1,8 миллиарда долларов и надеется, что текущий год будет одним из самых успешных в истории их компании(об этом много где писали). Я думаю, что без GTA V такого результата им не добиться. Сейчас мы видим, что инфа(реклама) поперла, начиная c сообщений в твиттере EPSILON(ну не GTA:SA они продолжают рекламировать в самом деле) продолжая скринами и возможно трейлером в скором времени.

Luis Lopez   23 августа 2012 в 15:28

вам еще не надоела это Gta5?

VOX93   23 августа 2012 в 15:42

Пока JekST в бане..он скинул вот такой разбор скринов:



На сегодняшний день RockstarGames порадовала нас уже восемью скриншотами Grand Theft Auto V, давайте каждый из них разберем.

•Скриншот №1 Полицейский вертолёт над Лос-Сантосом
Детали
1. Главный фигурант данного скриншота – полицейский вертолёт. Хочется отметить, что вертолёт многими деталями отличается от того, который мы видели в трейлере, а значит, в игре будет как минимум 2 схожих между собой полицейских вертолёта.
2. Человек. Толком не понятно кто находится в кабине пилота – возможно это главный герой, возможно просто полицейский.
3. Город. Лос-Сантос выглядит поистине огромным. В левом верхнем углу города вы можете наблюдать прототип реально существующего моста Vincent Thomas Bridge находящегося в портовой зоне Лос-Анджелеса, а в правом верхнем углу прототип Santa Monica — прибрежную зону отдыха. На переднем плане красуется прототип Beverly Hills, а прямо под вертолётом, вероятнее всего, азиатский район Koreatown, получивший в GTA 5 наименование Little Seoul.

•Скриншот №2 Парк
Детали
1. Место. Мостом снимка данного игрового пейзажа является прототип одного из популярных парков Лос-Анджелиса — Echo Park Lake. На территории парка расположено небольшое, но очень красивое озеро Эко, в центре которого расположены несколько декоративных островов и большой фонтан. В левой части скриншота виден Downtown – деловой центр Лос-Анджелиса. Справа видна часть городской обсерватории.
2. Вода. Взглянув на воду можно заметить, что вода имеет зеленоватый оттенок, это говорит нам о том, что вода в разных местах (озера, реки или океан) будет иметь свой неповторимый цвет, ну это так, любителям природы.

•Скриншот №3 Велосипедист
Детали
1. Как и предполагалось, в GTA 5 возвращаются велосипеды. На скриншоте изображен спортивный велосипед “Шоссейник” ориентированный для езды на большие расстояния.
2. Место. Велосипедист приближается к прототипу пирса Pleasure Pier, который находится на территории Santa Monica.
Догадки
Скорей всего, вместе с велосипедами возвращаются и спортивные марафоны, порадовавшие нас в GTA: San Andreas.
Желания
Начать игру, сесть на велосипед и поехать на осмотр города…

•Скриншот №4 Спорткар
Детали
Спорткар марки CHEETAH(букву H закрыл свет), новая модель известного по прошлым частям спорткара CHEETAH.

•Скриншот №5 Истребитель
Детали
1. На скриншоте изображен истребитель, возможно марки Hydra, знакомой нам по истребителю времен GTA: San Andreas.
2. В кабине пилота отчётливо виден персонаж средних лет из первого трейлера игры, вероятно именно он является главным героем (или одним из главных) GTA 5.
Догадки
Очень интересно как главный герой будет покидать истребитель на лету, может будет катапульта?
Интересный факт
Истребитель на этом скриншоте отличается от того, который мы видели в трейлере, это говорит нам о том, что в игре будет как минимум 2 вида истребителя, возможно один c горизонтальным видом взлета, а другой с вертикальным.

•Скриншот №6 Мотокроссинг
Детали
1. Скриншот дает нам понять, что горный мотокроссинг возвращается! Теперь мы опять сможем принять участие в горных гонках, также, как это делали в GTA: San Andreas.
2. Место. Возможно, местом действия данной гонки являются горы San Gabriel, которые находятся к северу от Лос-Анджелеса.
3. На одежде одного из участников гонки видна грязь, похоже, что теперь мы сможем вдоволь испачкаться.

•Скриншот №7 Теннис
Детали
1. Теннис. Скриншот демонстрирует возможность посещение теннисных кортов для игры теннис.
2. Место. Похоже, что этот непростой домик расположен в одном из районов Vinewood, Beverly Hills или Brentwood.

•Скриншот №8 Парашютист
Детали
1. Парашюты возвращаются в GTA 5, в более нужное место, нежели в GTA: TBoGT.
2. Местом снимка данного кадра скорей всего выступает горная местность San Gabriel.
3. На скриншоте можно наблюдать красивую реку, обладающую течением и водопадами, а это несомненно что-то новое в игровом мире Grand Theft Auto.



-JekST: "Мир будет огромным,так что R* просто обязаны напихать его всякой живностью..и разными примочками.."

Кто автор мне не известно.
И кстати.. сегодня появиться ещё 3-и скрина!!
Так что ждёмс)

Wild Rider   23 августа 2012 в 16:37

Xtreme1993

cегодня 3 скрина?)

". Вода. Взглянув на воду можно заметить, что вода имеет зеленоватый оттенок, это говорит нам о том, что вода в разных местах (озера, реки или океан) будет иметь свой неповторимый цвет, ну это так, любителям природы."

я как любитель природы в играх, подмечу, что вода очень похожа из Обливиона, а зеленый окрас кажется из-за отражения листьев, скорее всего)

Shavoo   23 августа 2012 в 16:44

Xtreme1993 да кстати почему сегодня 3 скрина, мне казалось они в пятницу должны выпустить))
они же вроде как через день их выпускают...
ну да похер, явно ещё много они чего выпустят, под разными разделами, фантазии нет предела))
City, Animals, Food, Attractions, Clothing и т.д. .........

Zeppppelin   23 августа 2012 в 16:51

на сайте Rockstar Games Leisure собрал больше комментов чем Transport)

seolife   23 августа 2012 в 17:07

Xtreme1993
С чего ты решил, что сегодня?

VaNkeloff   23 августа 2012 в 17:23

В GTA IV как и в GTA III - всё как-то серо... нету ярких цветов.
Зато в GTA V будет как Vice City, сочные цвета - это меня очень радует. Надеюсь игра быстро не надоест :)

Tenzo-R   23 августа 2012 в 18:12

Последние скрины понравились))

Luis Lopez   23 августа 2012 в 18:44

Последние скрины понравились))
а мне нет

Dead4   23 августа 2012 в 18:48

В GTA IV как и в GTA III - всё как-то серо... нету ярких цветов.
В GTA IV - Либерти-Сити (прототип Нью-Йорк) в нём и должно быть всё серо, это даже улучшает атмосферу. И то в Балладе они сделали его ярким.
Получается завтра нас ждут скрины. С нетерпением жду!

adsafsdaf02311323   23 августа 2012 в 18:54

Luis Lopez

Что ты тогда в этой теме забыл,если ,как ты выражаешься "надоела ГТА5,скрины не нравятся"?

Dead4   23 августа 2012 в 18:56

BOSS32RUS
Да просто обычный недотроль, дрочащий на Балладу коих много.

Lvinomord   23 августа 2012 в 19:19

Больше чем скрины,хочется увидеть карту......целиком...

arnold85r   23 августа 2012 в 19:44

вот что я нашел на сайте роков

arnold85r   23 августа 2012 в 19:51

через некоторое время коммент GTA_V_ был удален)))

Ehrmann_Gregsson   23 августа 2012 в 20:05

Ну вот, пока я в переездах был, уже 9 часть появилась..

olegо
в этой ЧАСТИ должен появится второй трейлер )))если не появится то я СОСИСКО!
Ловлю на слове:)

arnold85r
Черт, голова плохо варит, лень переводить.. О чем диалог, в двух словах?

RiZ444   23 августа 2012 в 20:11

Вобщем пишут что новые скрины ожидаются завтра. Так же может появиться дата релиза игры или нового трейлера.

arnold85r   23 августа 2012 в 20:12

суть в том что рокстар пишет что есть отдельная тема ,тут макса обсуждают.GTA_V_ писал ранее ,что вы мне ответили ,что назовете на этой неделе дату релиза и выложите новые скриншоты.тут же(на этом скрине) он пишет что надеюсь и трейлер второй .через минуту все его коментарии поудаляли )))

ХанСоло   23 августа 2012 в 20:16

ВОзможно что завтра будет второй трейлер, завтра ночью, ждем!

Ehrmann_Gregsson   23 августа 2012 в 20:28

А, я, оказывается, смотрел не туда, поэтому и не понял сути.
Вообщем, скрины будут завтра точно. Я, кстати, посмотрел - в прошлый раз роки их выложили где-то в 17:00 по Москве. Так что завтра, наверно, в это же время примерно стоит ждать. А вообще я буду обновлять их сайт каждые 2 минуты :D

JekST   23 августа 2012 в 20:37

Ну вот я вышел из бана, и хочу сразу всех поздравить с новыми скринами, они очень живописны!!)
Единственное чего я там не увидел это животных, а с таким огромным миром их как раз и не достаёт..
Xtreme1993 наверное ошибся...ибо скрины будут завтра!








Ehrmann_Gregsson   23 августа 2012 в 20:50

JekST
Поздравляю, что ли, с выходом из бана.
Картинки прикольные
Насчет животных - думаю, еще появятся.

Instigator73   23 августа 2012 в 20:52

JekST
я этот "чисто прикол" месяц назад видел, если не раньше

olegо   23 августа 2012 в 21:02

nofollow
жестко это) каждые 2 минуты обновлять О-о...

Blon to Die   23 августа 2012 в 21:27

Tourism, Leisure and Transport
Завтра, короче, увидим достопримечательности Южной Калифорнии
Ну, maybe

Поздравляю всех с тем, что пятая часть по атмосфере УЖЕ кажтся куда теплее и ярче холодного и тревожного Либерти

У второй пачки скринов больше 10000 коментов, вот это ХАЙП

Ehrmann_Gregsson   23 августа 2012 в 21:36

oleg
Специально только что скачал плагин для Хрома - обновление страницы через указанный интервал. Поставил на полминуты :D

Boreus.Ludos.
Спасибо...и тебя..

P.S. Что за глюки опять? При обращении пишется nofollow вместо ника, приходится вручную ник копипастить.

Dead4   23 августа 2012 в 21:52

Ждём завтрашнего дня. Интересно что будет на следующих скринах?

Ehrmann_Gregsson   23 августа 2012 в 21:59

romich2
Что-то, что снова взорвет нам мозг.

Dead4   23 августа 2012 в 22:03

nofollow
И это будут еноты с декобразами xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

N-sky   23 августа 2012 в 22:07

Пора показать гетто и хочется увидеть какое нибудь спокойное поселение среди сельское местности/пустыни.
Транспорт-Возможности-Бизнес
Надеемся на скриншоты и ещё на 3 свободных окошка =))

Blon to Die   23 августа 2012 в 22:14

Мидзуки
КСТАТИ
Должны в этот раз большее внимание уделить мафии латиносов
В 92 на передовицах газет были негра бла-бла-бла
И в СА дальше почти карикатурного Цезаря и Вагосов дело не пошло
Но времена изменились
Судя по тому, что можно прочитать в Сети, с латиносами и наркотиками в современном ЛА сегодня связано намного больше убийств и вообще преступлений

Shavoo   23 августа 2012 в 23:54

завтра будет что-то грандиозное мне кажется, не менее интересные скрины и надеюсь не менее интересная информация вместе с ними)))
мы наконец то дождались, то чего с ноября хотели....

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 00:10

Shavoo
Ну тогда я спать, чтоб этот момент быстрей настал:) Эх, опять завтра в разъезды, надеюсь, не профукаю момент появления скринов.

Shavoo   24 августа 2012 в 00:12

1GroMaN это точно, лучше поспать, так и день быстрей пройдёт и вечером уже всё видно будет...

GasoLine|GL   24 августа 2012 в 02:32

в новых скринах хочу - животных , поезд мать его , и город


игра может выйти в этом году , если без переносов , им и 3 месяца хватит раскрутить скринами и трейлером !
кстати , посмотрел я скрины с трейлера и скрины от Роков , и увидел , что графон на скринах не такой размыленный , как на трейлере , это говорит о том , что за год они все подправили , или что трейлер был с консоли , а скрины с ПК-версии снимали , я не думаю что они фотошопили...
ждем сегодня скрины , в Америке еще "23"

arnold85r   24 августа 2012 в 03:03


данную информацию нашел на сайте роков.был на сайте ru.twitch.tv/rockstargames там игра роков онлайн в гта 4.

arnold85r   24 августа 2012 в 03:12

естественно ссылку на скрин удалили)))

Star-ый   24 августа 2012 в 03:36

британский магазин Zavvi опубликовал дату выхода Grand Theft Auto V. Согласно данным, опубликованным на страничке игры, новый проект от Rockstar поступит в продажу 23 ноября этого года.

Портал Eurogamer попросил пояснений и связался с представителями магазина, на что те ответили:

"Да, мы можем подтвердить эту дату выхода, предоставленную поставщиком. Если дата выхода изменится, мы обязательно обновим информацию на сайте".

Напомним вам, что ранее в сети ходили многочисленные слухи о том, что игра поступит в продажу в октябре текущего года. И все же, оставались сомнения касательно того, что Rockstar нарушат свой стандартный график выпуска игр в апреле-мае. С другой стороны, версия о том, что игра выйдет под закрытие года, когда успеют отгреметь все остальные хиты, звучит вполне правдоподобно.

К слову, сотрудники Rockstar и сами уже не раз намекали на релиз в этом году, однако, в большинстве случаев подобные слухи никто не принимал всерьез.


вот эта страница мне очень греет душу была бы правда .....

www.zavvi.com/games/platforms/pc/gta-grand-theft..

arnold85r   24 августа 2012 в 03:53

nofollow
надеюсь хоть на консоли выйдет, тк на пк через полгода портанут полюбому

GasoLine|GL   24 августа 2012 в 04:09

Star-ый
там еще написано , что релиз подтвержден
вот блин из-за таких сайтов Роки могут специально перенести позже ((

ХанСоло   24 августа 2012 в 08:35

такое чувство что сегодня будет воистину большая информация!

Console Цapь   24 августа 2012 в 08:45

Да хочу списки платформ!))) Консоли там будут, уверенность у меня из за скринов последних. Особенно 2 го. лучше бы ещё сделали какое нибудь видео по игре с комментариями от разработчиков, или в каком нибудь журнале статью.

Dead4   24 августа 2012 в 09:04

В любом случае, даже если игра и выйдет в 2012, порт на ПК будет только через полгода=(
Ууу сегодня будет что-то стоящее)))

GasoLine|GL   24 августа 2012 в 09:22

romich2
скорее всего будет как и с МР3 , версия для ПК отдельно разрабатывается , ну может позже на 2 недели выйдет , они не повторятся с тем фейлом в 2008 , из-за чего продаж на ПК было мало , оптимизация то нужна при таких размахах , а то поиграть смогут только избранные с железом +50к...

olegо   24 августа 2012 в 09:32

nofollow
да её о5 портанут с приставок...вряд ли они будут для ПК разрабатывать отдельно версию

City_Ground   24 августа 2012 в 09:35

Надеюсь после трёх скринов, появится второй трейлер, очень очень очень сильно хочу :) 70 проц инфа. Трейлер должен быть, не позже ноября

ХанСоло   24 августа 2012 в 09:42

нет. ну что я вам говорил, после 10 числа попрет инфа :D

Star-ый   24 августа 2012 в 09:53

nofollow
с сайта www.zavvi.com
дословный перевод
Release Date To Be Confirmed - Дата выпуска, которая будет подтверждена


ждемс!

Console Цapь   24 августа 2012 в 10:12

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
А макс 3 разве продался хорошо на пк после консолей? Что что а GTA всегда портировалась на пк с большим отрывом от консолей по времени, да что там GTA даже тот же LA Noire в своем роде GTA-подобный тоже вышел позже на пол года. Да и 5ку они явно запустят именно на консолях, и дадут окупится игре. Вот помяните мое слово. 2300 я уже отложил на покупку 5ки на PS3! )))

SttE   24 августа 2012 в 10:53

Вы все ещё до сих пор верите магазинам, которые просто привлекают к себе внимание?
А сказать они могут всё, что душе угодно, хоть то что они от самого Папы Римского эту дату релиза и получили.
R* на своём то сайте удаляют все сообщения с текстом типа: ''Ну когда выход намечается?'' А тут взяли и выложили всё магазину, ага... И + ко всему этому на том самом сайте этого магазина в списках платформ только PC, exclusive game in PC по их писанине получается? Писари волостные)

Wild Rider   24 августа 2012 в 11:06

"Да, мы можем подтвердить эту дату выхода, предоставленную поставщиком. Если дата выхода изменится, мы обязательно обновим информацию на сайте"."

второе предложение как бэ намекает...короче, буду доверять только официалке

Star-ый   24 августа 2012 в 11:18

nofollow
www.zavvi.com/elysium.search?search=++View+large..
3 платформы

И дата действительно совпадает с множеством слухов

nofollow
конечно официалке

но хочется надеяться на лучшее)))

SttE   24 августа 2012 в 11:24

nofollow
Да, теперь вижу 3, не ту ссылку открывал)
Но всё равно положение это не меняет, рокам даже пофиг на такие события как E3 и GamesCom, для них в почёте на сайте всё анонсировать да инфой поделиться, а тут перед ''Zavvi'' отчитываться)

Уже проходили через всякие там: GameStation, Amazon, GameStop и т.д.

Wild Rider   24 августа 2012 в 11:26

Star-ый

почему когда я захожу по ссылке и, не удивляясь, вижу лишь один фейк?

Потому что заранее рокстар не может разглашать цены инет-магазам, тем более пк-версии, т.к. ее выпускают только когда с приставочных версий соберут нужное кол-во зеленых.

ПС: копируйте ники, кнопка ответить должным образом не работает

Star-ый   24 августа 2012 в 11:30

SttE
один из способов популяризации
это максимально скрывать информацию о брендовом продукте
)))

Посмотрим

ждемс официалки!

Star-ый   24 августа 2012 в 11:34

Wild Rider
ребята я не представитель магазина Zavvi в России )))
и мне глубоко впринципе безразлично видит кто то фейк в этом или нет

я поделился информацией и не настаиваю на ее подлинности и сайт тоже на этой дате не настаивает ПОКА

я жду ответа от RockStar и очень жду игру
вот и все

SttE   24 августа 2012 в 11:40

nofollow
Я и ни в кое разе нехочу в чём то тебя обвинить) Просто порой очень хочется этим интернет-магазинам по голове настучать за самопиар)

Надеюсь сегодня R* порадуют нас чем-то долгожданным... Наример вторым трейлером)

olegо   24 августа 2012 в 11:44

Все в ожидании трёх скринов и трейлора!))) прошлый скрины роки выложили в 7-8 вечера в среду)))

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 11:49

SttE
А вдруг, ну чисто гипотетически, это верная дата? Я, например, оч даже не против нее:)

Второй трейлер очень хотелось бы получить, но скорее всего будут только скрины, либо скрины, а потом трейлер

olego
В 5 вечера.

SttE   24 августа 2012 в 11:57

1GroMaN
Поживём увидим)

ГОЛДБЕРГ
Вроде как не писали, но 3 свободных окошечка сделали (как бы намекают), а зачем же их делать, если потом пустыми оставлять, так что ждём)

olegо   24 августа 2012 в 11:58

nofollow
аа я по своему времени смотрел, у меня то на два часа вперёд...а по москве да...в 5!)

maxim333   24 августа 2012 в 12:08

ГОЛДБЕРГ

Они писали ''больше на этой неделе'', т.е скринов может быть сколько угодно.

-SlashuuR-   24 августа 2012 в 12:45

Такое чувство, что скрины и трейлер с разных платформ делались.

Sepulcher   24 августа 2012 в 12:55

TolyancheG777
Да не в этом дело. Просто за 9 месяцев они неплохо поработали над графической составляющей.

olegо   24 августа 2012 в 13:28

L0ND0N
такие штуки надо делать со споилером...и они ппц растянутые....не оч гуд смотрится

GasoLine|GL   24 августа 2012 в 13:39

JekST
сделал бы уже под теми ракурсами чтоли )

Алекс GT
все-равно скрины видно что с ПК версии

L0ND0N
и чему ты это все выложил ?ладно бы скрины GTA 5 , а это то зачем? все баян... не интересно

maxim333   24 августа 2012 в 14:10

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-

все-равно скрины видно что с ПК версии
Скрины вряд ли с ПК версии, разрешение консольное.

RiZ444   24 августа 2012 в 14:37

Да с ящика скрины, 720p же. На ПК должно быть всё симпатичней и дальность прорисовки лучше. Вспоминаем скрины GTA IV.

L0ND0N   24 августа 2012 в 14:47

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
-olegо-
учел, удалил

Luis Lopez   24 августа 2012 в 14:48

eшe скриншот GTA 5

ХанСоло   24 августа 2012 в 15:02

Luis Lopez
пф, не надо уже всякую хрень тут нести, не скриншот это!

GasoLine|GL   24 августа 2012 в 15:04

Luis Lopez
это ж на сколько нужно упороться ....

Console Цapь   24 августа 2012 в 15:49

Luis Lopez
Я однаво не понимаю что тебе тут надо жырнющий тролль?

arnold85r   24 августа 2012 в 15:58

ХанСоло
это скриншот лос анджелеса 1911 )))точнее это игра red dead redemption

adsafsdaf02311323   24 августа 2012 в 16:02

Luis Lopez

Чё те надо тут,петушок?

N-sky   24 августа 2012 в 16:04

Видел я эти скриншоты =)) На сайте Роков кто-то в комментариях выложил целую пачку фейковых пейзажей из GTA 5.

Luis Lopez
Кто, тебе мешает сидеть здесь общаться и комментировать по теме? Ты же сидишь и целенаправленно пишешь ерунду.
Сделай одолжение, если не можешь лучше не комментируй.

Niko3764   24 августа 2012 в 16:04

Кто думает что новые скрины выйдут сегодня????

ДИМАН СКРОМНИКОВ   24 августа 2012 в 16:11

а хтонибудь знаит русскии тачки будут????????

ДИМАН СКРОМНИКОВ   24 августа 2012 в 16:11

я в вайс сити мод на русскии тачки поставил ваще крута !!!!!!!!!!!!!!

Wild Rider   24 августа 2012 в 16:18

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-

cкрины с ящика, мб даже с пс 3, но 100% не с пк, т.к. они к пк-версии вряд ли приступали. Такую картинку можно на консолях сделать, пожертвовав дальностью прорисовки, что они и сделали.

Luis Lopez

очевидно, что это РДР, иди гуляй

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 16:37

Luis Lopez
Не засирай форум, а?

Niko3764
Выйдут. Точно:)

Luis Lopez   24 августа 2012 в 16:39

ясно одно, главным героем будет какои-то старик

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:07

Что за хрень? убрали пустые окошки. черт....

Star-ый   24 августа 2012 в 17:07

Luis Lopez
Главный герой здесь может быть только один


Wild Rider   24 августа 2012 в 17:09

Star-ый

не факт, могут сделать а-ля эпизоды

Sepulcher   24 августа 2012 в 17:10

MiDzuKi
Да, жаль. Ну ладно, в любом случае за неделю мы уже получили 6 скриншотов, спасибо и на этом.

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:10

MiDzuKi

увидели реакцию в leisure, поняли, что выкладывать - это даже лишнее, многие и так ждут игру.

N-sky   24 августа 2012 в 17:11

Скриншоты даааа!!! Ура 4 новых скриншота.

Sepulcher   24 августа 2012 в 17:11

Загрузили новые скрины!

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:11

ДАААААА ПОЯВИЛИСЬ АААА

DruGun   24 августа 2012 в 17:12

Ура, посоны!

Природа будет даже красивее, чем я ожидал.

Кстати, обратите внимание на парня, что сбоку грузовика держится - по-моему, это он же спускался в горах на парашюте на одном из прошлых скринов. И он же в кабриолете в трейлере сидел, и за рулём Инфернуса на новом скрине. Будет 2 ГГ, я уверен.

RiZ444   24 августа 2012 в 17:14

Новые скрины появились!!!
Вода шикарна!
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

N-sky   24 августа 2012 в 17:14

Кстати ребят как я и предсказывал =)))

MiDzuKi 23.08.12 22:07
Пора показать гетто и хочется увидеть какое нибудь спокойное поселение среди сельское местности/пустыни.
Транспорт-Возможности-Бизнес
Надеемся на скриншоты и ещё на 3 свободных окошка =))

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 17:15

Скрины - отпад!!! Отлично!!
Не три, а четыре скрина.

Sepulcher   24 августа 2012 в 17:15

Похоже, что главный герой будет действительно не один.

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:15

ДА там жи пакс пейн с калашом1111

Инфернус) там что, пустынная местность?

Кукурузник...вода это пзд....

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:18

Лазерный прицел. Супер. Вообщем. оружие 100% будем улучшать.

RiZ444   24 августа 2012 в 17:18

Кстати в инфернусе, в кукурузнике и на грузовике темнокожий чел. Вот и гадай теперь кто будет ГГ.
Так же мы видим новые полицейские машины, их поменяли со времен трейлера. И на скрине с грузовиком впереди виднеется постройка похожую на стадион Лос Сантоса.

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 17:18

Блин, люди, не могу сохранить на комп скрины:( Как?

Luis Lopez   24 августа 2012 в 17:21

на втором скрине копская тачка убожество

Sepulcher   24 августа 2012 в 17:23

Заинтересовал скриншот, на котором изображен вертолёт с ослепляющим прожектором. Не многовато ли там крупных мостов для Лос Сантоса? Я насчитал три.

RiZ444   24 августа 2012 в 17:23

Скорее всего два скрина (с инфернусом и грузовиком) из какой-то миссии. Видно что грузовик перевозит суперкары, а негр пытается их стащить. А скрин где он сидит в инфернусе, типа уже стащил и удирает от копов.

Maickle Fort   24 августа 2012 в 17:23

Со скринов много не узнаешь, лучше б дату выхода сказали.

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 17:23

MiDzuKi
Оу, спасибо, удружил. Да и не мне одному :))
Скрины - охренеть, щас буду заниматься детальным рассмотрением, потом поделюсь впечатлениями.

Brian57reg   24 августа 2012 в 17:24

Тягачу на последнем скрине не помешало бы сделать развал - схождение :D хотя развала одного хватит))

maxim333   24 августа 2012 в 17:24

Ну что! В сентябре ждём трейлер!

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:25

Значит так, народ.

Имеем мужыка 45 иль даже 50-летнего.
Имеем того латиноса с короткой стрижкой, молодого.
Кто держит автомат в руках?

я не думаю, что это тот латинос, скорее всего тот белый мужик, кто был показан вт рейлере всего один раз...когда грабил ювелирный магаз

Впервые в серии гта, 3, если не больше, главных героя.

azhvar   24 августа 2012 в 17:27

А мне только два последних скриншота понравились. Тошнит уже от города, хочется ПРОСТОРА.

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 17:28

We will be back with some more see in a few weeks or so.
Ну вот, теперь опять инфы ждать :(( Скринов больше не будет..

VaNkeloff   24 августа 2012 в 17:28

Мы будем играть за одного героя. Просто скрины повседневной жизнь Лос-Сантоса.

ХанСоло   24 августа 2012 в 17:28

а еще на оф страниц Facebook написано вот это

Hope you enjoyed this week’s 10 screenshot special from Grand Theft Auto V. We will be back with some more see in a few weeks or so.

Shavoo   24 августа 2012 в 17:29

водичка то просто великолепная))))
море копов, куча погонь, грабежи дальнобойщиков .....
блин это будет просто Фурор, а не игра!!!!!

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:30

Мне фары не понравились. Посмотрите на очертания....То же самое с вертолетом, который был показан на самом первом скриншоте, черные очертания между окнами...рисовано чтоль выглядит.

Кто, бл*ть сдит в кукурузнике?
Кто стаскивает спорткар? Негр или латинос? 4 или 3 гг?

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 17:31

1)Кстати, а что с колесами у грузовика?

2)На том же скрине виден стадион, который был и в СА.

VaNkeloff   24 августа 2012 в 17:31

Где погоня с вертолётом - пыль то ништяк сделана

ХанСоло   24 августа 2012 в 17:32

заметьте, на третьем скриншоте "негр" на грузовике, не будет же простой перс на грузовик лазить. может быть это гг, который хочет угнать тачку на грузовике!

ХанСоло   24 августа 2012 в 17:33

в самолете "негр" в машине "негр"

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:35

1GroMaN

да, стадион...ностальгия.

я за то, что будет несколько гг, как минимум 2. Ну да, обычный нпс будет угонять от копов на....инфернусе, да? какое совпадение!

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 17:36

MiDzuKi
И кожу затемнить решил:)

N-sky   24 августа 2012 в 17:38

Скажу точно, в 2 скринах где афроамериканец на грузовике и афроамериканец за рулем краного спорткара, это один человек.

VaNkeloff   24 августа 2012 в 17:38

Wild Rider
Нет конечно. ГГ познакомится с криминальным Лос-Сантосом и скорешится вот с такими ребятками :)

N-sky   24 августа 2012 в 17:39

1GroMaN
В каком месте у него темного цвета кожа. Картинку увеличьте, на него тень падает.

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:41

1GroMaN

в гта 5 пластика появится) ага-ага)

в инфернусе сидит тот же тип, что и из трейлера в красной машине, который был показан не один раз.

Кто угоняет тачку? Тот же тип, что и сидит в кукурузнике. Одежда такая же, серая, присмотритесь.

Осталось выяснить, похож ли тот латинос, который сидит в инфернусе, на того мужика, который угоняет ТС. По мне, он более худой.

OMFGITSDAN   24 августа 2012 в 17:41

скрины зашибись!

olegо   24 августа 2012 в 17:42

в скрине с кукурузником вода как настоящая, и в нём походу сидит мужик кторый сиди тв гидре... Какой огромный мир будет!! ОООо...интересно что нибудь ещё они потом покажут или нет...

З.Ы. походу от полиции будет не так просто отделаться как это было раньше)))

ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ОЧ РЕАЛИСТИЧНО!!!

Lvinomord   24 августа 2012 в 17:44

На первом скрине братюня с калашом,а у него или не у него лазерный прицел?
Я не большой знаток оружия,но на калаш ставится лазерный прицел?

VaNkeloff   24 августа 2012 в 17:45

Теперь ждём или очень КРУТОЙ инфы, или ЭПИЧНЫЙ скриншот, или трейлер. :)

DruGun   24 августа 2012 в 17:46

в 2 скринах где афроамериканец на грузовике и афроамериканец за рулем краного спорткара
А тебе не кажется, что это латинос из трейлера?

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:46

Waffen

он не стреляет с лазерным прицелом. По нему стреляют, присмотрись. Так же на скрине с красным Инфернусом спецназ стреляет с помощью лазерки.

И этот мужик как раз-таки белый! Но лысый почти! Это не тот мужик. который сидел в гидре!

OMFGITSDAN   24 августа 2012 в 17:46

Wild Rider
Осталось выяснить, похож ли тот латинос, который сидит в инфернусе, на того мужика, который угоняет ТС. По мне, он более худой

похож, но то что ты думаешь что он худой это тебе кажется !!просто он наверно подкачался))

-SkyT-   24 августа 2012 в 17:47

Wild Rider
ТС. По мне, он более худой.

Может вернут возможность потолстеть или накачаться.

N-sky   24 августа 2012 в 17:47

Wild Rider


В 2 скринах где афроамериканец на грузовике и афроамериканец за рулем краного спорткара, это один человек.
Обратите внимание на прическу. И вот где действительно стоит обратить внимание на одежду.
Сравните воротник рубашки там и там.

Lvinomord   24 августа 2012 в 17:49

А на скрине с кукурузником - такое очучение,что там водопад!....на моторке классно будет погонять

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:50

noiseboy
-SkyT-

думаете подкачался? ну ладно).

кто грабил лавку в трейлере? вспоминаем. Негр(латинос) сидел за рулем. Три чела вышли. Один белый, которого мы видели чаще всего. Другой - это тот, кто стреляет из автомата. Третий(латинос) негр выбегает со вторыми двумя. Итого - 4 чела.

Что думаете? с парашютом в таком случае тоже может прыгать вовсе не нпс. Рокстар, блин...путают нас)

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:53

MiDzuKi r

да, насчет воротника...ты прав, скорее всего. Но по роже видно, что латинос из трейлера на машине такого же цвета. вообщем, второй глав. герой явно черный(негр или латинос).

Blood_on_my_Hands   24 августа 2012 в 17:54

ребят, не надо придираться к графике. Во-первых, все это статичные изображения, на которых естественно, все бросается в глаза. Во-вторых, когда все это запустится у вас дома на консоли, или на компьютере, вы скорее всего будете не искать мелочи, а забьете на это болт и будете ccaть кипятком.Ну и в третьих, когда это все будет двигаться, взрываться, переворачиваться, будут погни И так далее; все это будет на уровень выше. К примеру- стоите вы на одном месте, смотрите на мыло на заднем плане( консоль, xyле) и тут рядом с вами откуда то вылетает какой-нибудь спорткар, сбивает 2х педов, за ним 2 коповские тачки, что то там стреляет и переворачивается, физический движок эйфория все дела, искры взрывы. И вы забудете про мыло:)

бог мой, как же хочется увидеть ночной лос анжелес, его только сейчас чуть чуть показали(ну и на второй порции скринов с истребителем). Хочется самому полетать, ээх

RiZ444   24 августа 2012 в 17:54

Кстати этот же чувак что едет в инфернусе и на грузовике, летит на парашюте из прошлого скрина.

KenwooDD   24 августа 2012 в 17:56

Тут на всех 4 скринах один и тот же перс, даже одежда одинаковая.

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 17:57

Мда..А может, это из каких нибудь сюжетных сцен скрины? А герой будет один тогда.

Imp4cT63   24 августа 2012 в 17:57

MiDzuKi
А также присмотритесь к предыдущей тройке скринов, где аналогичный негр в белой толстовке прыгает с парашюта, сдаётся мне играть мы будем...

Wild Rider   24 августа 2012 в 17:58

Почему показали 2 раза одну и ту же реку? Других мест нет? Почему животных не показали? Почему нас путают с гг?

РАКСТАР111 вот хитрюги, хотят чтобы мы разбирали скрины по пикселям=)

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 18:01

Перс на ночном скрине похож на перса в самолете, а тот, который в тачек, похож на того, который на грузовике. И у всех них белая рубашка. Может, и вправду это один и тот же перс? Но на двух скринах у него есть волосы, а на двух - нету. Дурдом, короче:))

N-sky   24 августа 2012 в 18:01

Запутали уже совсем с этим главным героем.
Кто, что думает насчет тюнинга?
На красном спорткаре, воздухозаборник, сзади спойлер...
Или же уже стандартно так тачка укомплектована?

Wild Rider   24 августа 2012 в 18:01

KenwooDD

ничего подобного. на первом скрине белый. на светлой стороне от прожектора не темная кожа, даже джинсы другие, синего цвета, негр был в серых штанах.

olegо   24 августа 2012 в 18:02

Waffen
на китайский калаш можно хоть холодильник прилепить)

как выйдет игра!!

поеду на санчезе по горам, и на СПИДОФИЛЕ буду гонять по горным рекам!!!))

Blood_on_my_Hands   24 августа 2012 в 18:02

ребят, если все скрины и трейлер это чистый ингейм, как уверяют роки, и все это сопоставить с тем, что это самая большая игра от них, это просто офигеть, не ну реально.

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 18:03

Wild Rider
А это разве та же река?
Насчет животных - согласен.

Ответы на эти вопросы мы узнаем только через "few weeks", то есть в промежутке от двух-трех недель и до бесконечности.

Wild Rider   24 августа 2012 в 18:03

1GroMaN

"Перс на ночном скрине похож на перса в самолете"

в каком самолете? в гидре? он вообще лысый, короче второй джонни клебиц. если ты имел ввиду кукурузник, то вряд ли, там рубашка, как и у негра.

ЗЫ: а, вполне возможно. это мб и не негр в кукурузнике.

Wild Rider   24 августа 2012 в 18:07

1GroMaN

я думаю, что да, одна и та же река. В РДР и то одна была подобная. которую можно было пересечь, только она больше гораздо была. Я к тому. что нужна очень большая территория, чтобы сделать как минимум 2 такие реки.

Brian57reg   24 августа 2012 в 18:11

1)Кстати, а что с колесами у грузовика?
Так произошло скорее из-за того грузовик шпарил на высокой скорости, дорога была не ровная, он просто как на трамплине подпрыгнул и на скрине видно, что тягач уже приземлился и из за высокого давления на подвеску пружины сжались и из за этого по развалу колеса стали с отрицательным развалом, а вот прицеп еще частично в воздухе, пружины свободны,по этому колеса с положительным развалом
Вообще такого не должно быть, потому что на грузовиках обычно ставятся задняя подвеска зависимая рессорная, и такого происходить не должно, но тут походу продвинутый грузовик с независимой подвеской типа макферсон(вроде), а вот как раз на независимой подвеске такое происходит. В принципе это нормальное явление т.е это не баг

olegо   24 августа 2012 в 18:12

Brian57reg
да пофиг чё там с грузиком) я не думаю что роки испортили его))

и там виден просвет, что колёса прицепа в воздухе))

я больше удивляюсь масштабу игры, и посмотрите как копы прут за латиносом на ламбе...реально от ментов будет не просто отделаться как раньше!!!

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 18:13

Wild Rider
Я про кукурузник. Да фиг поймешь, негр или не негр в нем сидит. Блин, что-то они все похожи, хрен разберешь, такое ощущение, что нам уже 7-8 персонажей дали :DD

Насчет реки - пускай и одна, да даже хорошо, что ее показали 2 раза, потому что на первом скрине не так хорошо было видно качество воды, а здесь - видно. И вода очень реалистична.

olegо   24 августа 2012 в 18:14

радует что они сказали не сколько недель..т.е. максимум 4 по идее может пройти))

N-sky   24 августа 2012 в 18:17

Вполне возможно, что персонаж с калашниковым, обыкновенный пед. То, что один лысый, другой волосатый, третий с другой прической, этому может быть только одно объяснение, вернули парикмахерские.

Wild Rider   24 августа 2012 в 18:18

Зря поменяли расцветку у коповских тачек. Мне черные больше нравились, эх

...1GroMaN

скорее всего там чередовались гг. С авоматом - белый, в машине - черный, в кукрузнике - белый, угон - черный.

И при этом не тот белый. которого мы видели раньше. ППЦ.

DvxNL   24 августа 2012 в 18:18

глядя на скрин с кукурузником невольно в памяти всплывает сан)
А насчет скрина с мостами - тут говорили что их много. Это же доки - там и в СА их немало было.
На скрине с грузовиком - уж не стадион ли это?
Радует, что спецназ тоже с вертолетами, и еще и снайперят.
Хотелось бы военных увидеть (если они будут в игре)
На городских скриншотах замечаешь, что графика то не сильно и улучшилась после четверки. Но загород конечно красивый. Оно понятно, консоли и тд, но зато обнадеживает, что не придется полный апгрейд делать.

А насчет персонажей: по вашему на скрине только ГГ может быть? Вероятнее всего это просто какие-то сюжетные персонажи/скриптовые сценки, или банально R* не хочет пока раскрывать ГГ, и пихает в скрины обычных сюжетных персонажей, вместо ГГ.

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 18:19

MiDzuKi
Да, но если так, то это и есть ГГ, так как педы не меняют причесок.. Либо по сюжету этот мужик поменял себе прическу, что маловероятно, по-моему.

Wild Rider   24 августа 2012 в 18:22

MiDzuKi

Тогда объясни мне почему латиноса показали в трейлере один раз с двух ракурсов, и еще другой раз, когда он уезжал от копов? И так же его рожу(а это точно его рожа) можно было увидеть в инфернусе на скрине.

Слишком много фактов, чтобы отрицать отсутствие других гг.

Sepulcher   24 августа 2012 в 18:25

MiDzuKi
Насчёт спойлера и воздухозабоника - аналогично было в GTA 4, где многие автомобили имели различные экстры, чтобы не выглядели полностью одинаковыми. Но тюнинг должен быть, мне кажется.

AP203   24 августа 2012 в 18:32

Да консольные версии сильно будут отличаться от компов. Ту же 4 на боксе запускаю и страшно становится...
А в 5 по тем же скринам видно что графа на порядок выше. И чем мощнее машина, тем красивее будет.

lokkie   24 августа 2012 в 18:33

Мда.. графон конечно, еще хуже чем в 4-ке.
Но судя по построению 3D проекции, и по характерным размытостям, будет где разгуляться DX11.
Кто то соснет.. инфа 146%. .. ну так не в обиду, просто констатация факта.
ГГ видимо и правда будет несколько... что то это не особо радует.
Может играть будем одним ГГ, а миссии выполнять разными.. надеюсь что так.. иначе тупость будет полная.
Поживем увидим в общем. )

Акиньшин   24 августа 2012 в 18:41

Похоже что вертолет все-таки переделали.Не показывают нам тот вертолет,что был в треилере.

adsafsdaf02311323   24 августа 2012 в 18:42

Скрины-просто пушка.


Несколько гг меня тоже пока не особо прельщают,хотя модель смены персов по типу Batman:AC вполне себе неплоха.
Графон ,конечно, консольный,но это и неважно.В ГТА это не на первом месте.Вода поражает своей красотой.
Единственное, на что из гр.настроек я надеюсь дак это- сглаживание.ГТА 4 без него смотрелась,как то не так.(К слову в Максе 3,сглаживание есть,а движок помоему один и тот же,что и в ГТА)

Wild Rider   24 августа 2012 в 18:43





наверху угонщик, внизу водитель Инфернуса, если кто не понял. Нос очень похожий.

N-sky   24 августа 2012 в 18:44

Wild Rider
Нет я не отрицаю наличие двух гг.
У многих возникают версии и там уже и трое и более главных героев.
Говоря проще я виду к тому, что если один негр с короткой стрижкой, другой лысый или например имеются какие другие видимые отличия, одежда и т.д, то не стоит делать вывод, что в каждом случае это разный человек. Это объясняется тем, что возможно добавлена возможно менять внешность главного героя, покуда Рокстар следует традициям GTA SA, этого не стоит исключать.

Сейчас в качестве главного героя я рассматриваю афроамериканца и пожилого белого мужчину в костюме или даже их в качестве двух главных героев одновременно.
Я ещё посмотрю конечно скриншоты, проведу анализ и может приду к другому мнению.

adsafsdaf02311323   24 августа 2012 в 18:47

Кукурузник кстати двухместный, и это хорошо.

В сане было всего два двухместных самолёта ,насколько я помню.Я уже представляю мультиплеер,где вы с другом летите на таком самолётике.:3

Wild Rider   24 августа 2012 в 18:47

lokkie

"Кто то соснет.. инфа 146%. .. ну так не в обиду, просто констатация факта."

да, пк-версии придется подождать, не спорю с тобой. не нужно здесь срачик разводить, ок?

RiZ444   24 августа 2012 в 18:58

Wild Rider
у коповских машин расцветка та же что и была в трейлере и в Сане. Черно белая, стандартная Лос-Анжелес. Просто сами машины другие.

lokkie   24 августа 2012 в 18:59

не нужно здесь срачик разводить, ок?
Срач то сами разводите.. только подавай повод. )
Это не в качестве срача.. просто констатация факта.
Насчет ПС версии, еще точно ничего не известно.. а судя по слухам от разных тырнет изданий и магазинов, игра выйдет сразу на трех платформах.
Лучше скрины обсуждайте, а не минусы тыкайте.. лично мне на них глубоко пилювать. )

RiZ444   24 августа 2012 в 19:00

Вобще этот афроамериканец похож на того, который убегал от копов в трейлере. Лицо, брюки, ботинки, цвет кожи.

Wild Rider   24 августа 2012 в 19:09

lokkie

"Это не в качестве срача.. просто констатация факта."

да. пк-версии придется подождать. я констатировал факт.

" а судя по слухам от разных тырнет изданий и магазинов, игра выйдет сразу на трех платформах."
" а судя по слухам"
"слухам"

не, не слышал.

Wild Rider   24 августа 2012 в 19:11

Overst

где ты видишь черно-белые? там бело-голубые, сзади Инфернуса.

ПС: хотя, это мб просто отражение неба, не подумал об этом)

lokkie   24 августа 2012 в 19:16

Wild Rider
Ну вот как чудненько. Писал же, только дай повод. *-Р
Твоя констатация из пальца, а скрины выше. *рукалицо

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 19:19

Wild Rider
Ну это точно один и тот же человек.

Но у нас еще двое, и кто из них кто?

Wild Rider   24 августа 2012 в 19:20

lokkie

из пальца? а теперь гоу по всем гташкам на пеге пройдись, посмотри на даты выхода. какая жалость, да?

"Твоя констатация из пальца, а скрины выше"

а что со скринами? разрешение консольное. я не графодрочер, приемлемый графон.

Wild Rider   24 августа 2012 в 19:22

1GroMaN

трое. Белый из гидры, его не будем трогать.

Вот этот негр, который сидел в машине и угонял тачку.

третий, почти лысый. Стреляет из автомата. Я уже писал, что из-за прожектора можно увидеть, что у него не темная кожа. Возможно, он же сидит и в кукурузнике.

N-sky   24 августа 2012 в 19:24

Wild Rider
Overst прав, автомобили полиции черно-белой раскраски.
Это отражение, от этого и такой эффект, можно присмотреться к плоским частям на хвоста вертолета, здесь также создается впечатление, что детали синего оттенка.

lokkie   24 августа 2012 в 19:26

посмотри на даты выхода. какая жалость, да?
Конечно жалость.. такое количество идиотов на ПеГе.. жаль бедолаг )
Дату выхода и платформы, никто еще не озвучивал., как ты там написал:
" а судя по слухам"
"слухам"

не, не слышал
(с)

olegо   24 августа 2012 в 19:28

графон крутой, лучше чем в 4...как то ярче и насыщенней

Blood_on_my_Hands   24 августа 2012 в 19:29

lokkie, ты видимо в четверку давно не играл:) графика там с пятеркой ну просто не сравнима, если брать за сравнение вот эти новые скрины, и порцию скриншотов транспорт. Так же лицевая анимация сделала шагов 100 вперед.

Насчет Четверки и ее версии для х-гроба. Насколько я знаю, в версии для гроба hd. и в отличии пк версии там есть присутствует сглаживание 2х, на пека только убогий блюр.

К слову в rdr на боксе тоже все впорядке, так что я не понимаю что тебе конкретно не нравится.


К слову, у меня нет ни консоли ни пека, у меня только ноут. Надо будет прикупить себе на нг подарочек в виде х-гроба, благо будет во что погонять, рдр там, ас3, нда.

Жалко что на первом курсе столько денег прocpал не по делу:)

Сори за оффтоп.

Что касается именно графической составляющей-я просто не могу нарадоваться, это правда круто. Во многом конечно тащит дизайн, игра света и тени

Некоторые здесь хотят видеть краизис 3, не меньше. Однако посмотрите на масштаб! На втором скриншоте видны тени от лопастей вертолета, а на первом тысячи огней города, который походу никогда не спит, нда. Хочется узнать про симуляцию жизни, надеюсь все будет ок.

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 19:30

Wild Rider
И скорее всего этот же белый был в трейлере в ограблении....Ужас, нас запутали конкретно...

Wild Rider   24 августа 2012 в 19:37

lokkie

я вижу много идиотов, который верят всяким сайтам и инет-магазам. Еще в прошлом году предлагали сделать предзаказ, лол. Верь всяким фейкам.

Наверное, и идиоту должно быть ясно, что рокам выгоднее сначала срубить бабла с консолей, потом, мб, и с пк.

MiDzuKi

я уже сам разобрался с отражением, да) как посмотрел на верт, понял, что не гармонично как-то)

1GroMaN

он был при ограблении, да. лысый этот.

lokkie   24 августа 2012 в 19:37

графика там с пятеркой ну просто не сравнима, если брать за сравнение вот эти новые скрины, и порцию скриншотов транспорт. Так же лицевая анимация сделала шагов 100 вперед.
В четверку давно не играл. В эпизоды недавно только резался. Графон лучше чем на скринах.
Чего только стоят фары на спорткаре. Берега вокруг реки - пластмасса.
Это насколько нужно быть упоротым, что бы утверждать обратное.
Нравится пыль вокруг колес, а в 4-ке этого не было?.. ну прям ни разу? И машины пылью не покрывались?

И это все при том, что на скринах всегда красочнее, чем есть на самом деле. А если скрины такое убожество, то напрашивается два варианта.. 1. графона нет 2. альфа версия.

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 19:40

Wild Rider
Но в трейлере то он не лысый... А на скрине у него лысина прям блестит...

lokkie   24 августа 2012 в 19:43

Наверное, и идиоту должно быть ясно, что рокам выгоднее сначала срубить бабла с консолей, потом, мб, и с пк.
Ты не Нэвид Хонсари, и не Штраус Зельник, что бы знать, что выгодно рокам.
Так что жди оффинфы малышь, после неё и поговорим про ПК версию. :)

Wild Rider   24 августа 2012 в 19:46

1GroMaN

ну с лысым...я переборщил, но короткая стрижка. а "лысина" блестит и из-за движка. у меня и Нико блестел.

lokkie

тебе крузис подавай? чем пыль не нравится

"И машины пылью не покрывались?"

с течением времени нет.

"И это все при том, что на скринах всегда красочнее, чем есть на самом деле."

Это ингейм. можно взять любой скриншот из прошлых гта перед их выходом, чтобы убедиться. что это скрин из игры.

ПС:буду ждать, малыш) после релиза только не плачь)

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 19:46

lokkie
Wild Rider
Предлагаю прекратить разборки:)

Blood_on_my_Hands   24 августа 2012 в 19:50

графика может и не ушла очень далеко, но она правда стала лучше:) особенно это видно на скриншоте с вертолетом, тени, и отражения-на крыле машины отражается часть здания.

Скриншот с водой-вода стала красивее.

Пластмассовые берега? Ну может не крузис, но для бокса все круто. В версии для пека будет лучше. Но меня лично все устраивает.

Модели персонажей , ч имею ввиду нпс были уродскими- плохо были прорисованы лица и одежда. Здесь же все ок.

Ну и на последним скрине, источники света. Здесь Четверка отдыхает.

Ну вот и все, я высказал что хотел.

lokkie   24 августа 2012 в 19:52

"И машины пылью не покрывались?"

с течением времени нет.

Ты чо, совсем упоротый чо ли?
А для чего там автомойки были? xD)
Бяда.. софсем бяда. ))


1GroMaN
Да какие разборки.. просто Wild Rider немножко берега попутал, в приступах радости от того, что показали скрины. =)

Wild Rider   24 августа 2012 в 19:58

lokkie

упорот только ты. Если невнимательно играл - твои проблемы. Автомойки есть, но машины появлялись либо уже с грязью, либо без. если есть грязь, то ее можно смыть. Все. На чистой она не появляется, сколько бы я ни пробовал ездить по песку.

"просто Wild Rider немножко берега попутал"

угомонись уже. дождемся офиц. инфы, посмотрим кто рыдать будет. сейчас не оффтопь.

lokkie   24 августа 2012 в 19:58

ч имею ввиду нпс были уродскими- плохо были прорисованы лица и одежда.
скриншот с водой-вода стала красивее.

Вы на каких корытах в ГТА4 играли?
Вода и в 4ке доставляла.. особенно ночью. Одежда?
Мда.
Освещение стало лучше, тут не спорю.. но и только.

На чистой она не появляется, сколько бы я ни пробовал ездить по песку.
Лолоша.. установи игру, поиграй еще раз.. или мож вообще не играл? м?

VaNkeloff   24 августа 2012 в 20:03

Wild Rider
Появляется. И в GTA V тоже будет появляться :)

Ehrmann_Gregsson   24 августа 2012 в 20:03

Wild Rider
Ну на самом деле пыль на машинах появляется...Я когда беру чистую машину, она начинает потихоньку грязниться, приходится через SNT очищать.

Wild Rider   24 августа 2012 в 20:04

VaNkeloff

ты про грязь? нет и еще раз нет. я проверял специально. если оставить машину на стоянке, то есть вероятность, что она покроется грязью, все.

Локи

сам поиграй.

1GroMaN

не знаю, по крайней мере у меня на боксе такого не было. возможно, с патчем убрали это недоразумение

Simple Name   24 августа 2012 в 20:10

Скрины класс! Графика становится всё лучше и лучше.
lokkie ,сравни 1 скрин 4-ки и 1 скрин 5-ки,и сделай вывод лопух,складывается такое впечатление,что графическая составляющая должна быть похожа на реальную жизнь.Ну и спроси себя есть ли технологии и люди способные создать такой графон? Просто не могу понять таких людей как ты.Чем тебе графика не понравилась?

WeedStoned   24 августа 2012 в 20:10

На чистой она не появляется, сколько бы я ни пробовал ездить по песку
Как раз таки появляется, в какой-то момент мне казалось что слишком быстро пачкается..

lokkie   24 августа 2012 в 20:12

.Я когда беру чистую машину, она начинает потихоньку грязниться, приходится через SNT очищать.
Или перекрашивать.. если до мойки тащится не охото. )
Да именно так. То же самое по песку и гравию.

Wild Rider
Выкинь свой металлолом и купи нормальное "железо". :)

Wild Rider   24 августа 2012 в 20:14

lokkie

это с патчем появилось.

"Выкинь свой металлолом и купи нормальное "железо". :)"

чтобы полгода ждать игру? нет уж.

Blood_on_my_Hands   24 августа 2012 в 20:14

Локи, ты тупой

Как изменение графических настроек, разрешения, фильтрации может повлиять на кол-во полигонов в модели нпс? Как модель нпс из Четверки может выглядеть так же, есди там полигонов конкретно не хватает?

lokkie   24 августа 2012 в 20:15

Чем тебе графика не понравилась?
Хуже чем в 4ке. Замазано освещением, а детали размыты. Но в целом, консоль не показатель. Поэтому ждем релиза.
А пока что так.

есди там полигонов конкретно не хватает?
Ты играл в дэмку 5-ки? Дай погамать, а? )
Мечтатели млин. )

jjustt_sha   24 августа 2012 в 20:24

Это что еще за круглишки в фонарях? Вначале показалось, будто китайские святильники стоят, внимания не обратил особо, а сейчас присмотрелся.. Ужас) Я надеюсь в пк версии будет подругому. В любом случае, мододелы со временем наладят это, но хотелось бы готовую конфетку

GTA V - BEST IN WORLD   24 августа 2012 в 20:50

С кукурузником классный скриншот! Остальные тоже хороши! Да они и не могут быть не хороши, это же ГТА 5! Хочу трейлер 2 и ещё пускай покажут поезд, снегоход(в чего я мало верю) и животных, или хотя бы пускай дадут инфу про это. Выйдет весной 2013 - 100% не раньше.

lfgdfs   24 августа 2012 в 20:55

Скрины как всегда отличны, ну а я видимо оказался прав насчёт наличия 3 ГГ.

AnToN ASA   24 августа 2012 в 20:56

ну чё.... ОТЛИЧНЫЕ СКРИНЫ. Супер. Больше говорить вообще ничего не надо. Надеюсь на второй трейлер в сентябре.

lokkie Говоришь графика хуже чем в четвёрке? В crysis переиграл, дружочек?

Blon to Die   24 августа 2012 в 21:28

ВОТ ЕТО КАЙФ

КАКИЕ ТАЧКИ

Кому что, а для меня GTA в первую очередь всегда была лучшей в мире автоигрой с миром и ДУШОЙ

-SlashuuR-   24 августа 2012 в 21:31

Снег в игре, интересно, будет или нет?

barbados178   24 августа 2012 в 21:53

Слушайте народ, как думаете, я просто обратил внимание на коповскую тачку, она - что-то общее между Chevrolet Caprice 91-93 ( Перед ) и Ford Crown Victoria ( Зад ), а в игре типо 2012 год... Дак откуда в 2012 году в Америке полицейское авто 90-х???

Blon to Die   24 августа 2012 в 22:04

barbados178
Капрайс до сих пор выпускается, как и Импала:
www.gmfleet.com/specialty-vehicles/police.html
Краун Виктория тоже:
www.fleet.ford.com/showroom/specialty_vehicles/P..

Не говоря уже о джипах - их в ЛС куда больше, чем на Восточном побережье

barbados178   24 августа 2012 в 22:09

Да, но давно не в таком виде, а с 1000 раз измененным дизайном. И + Американцы, они просто не станут ездить на старых "ведрах", это же не суровая холодная Рашка с медведями.. :)

Blon to Die   24 августа 2012 в 22:11

barbados178
Чего ты уперся, даже вон в Одноэтажной Америке с Познером и Ургантом у копов были такие тачки, как на скрине
Тогда был 2006 год, когда снимали
Тот же Крайн Виктория продержался без фейслифта последний раз чуть ли не 15 лет


Ps на последнем скрине что-то вроде граффити
Там написано L.S. Team Ter .... кто-нибудь разглядел, что дальше ?

OverKill-312   24 августа 2012 в 22:21

Как же хочется эту игру... Даже не знаю как быть, либо приобрести xbox360, либо новую видеокарту взять. Но вот на комп игра как обычно выйдет не сразу, а я не смогу ждать, понимая что народ уже во всю играет :D в свое время купил xbox ради четверки, поиграл месяц и коробка сломалась (в целом, проработала около года, в то время брак только и выпускали), сейчас же вроде xbox'ы нормальные. Вот и думаю.. ради такой то игры. Скриншоты просто шикарнейшие.

barbados178   24 августа 2012 в 22:24

Вика ( Краун Виктория ) 1994



1999



2003



Видишь разницу?

Luis Lopez   24 августа 2012 в 22:32

вы заметили, у мaшын нет повреждении

barbados178   24 августа 2012 в 22:36

Luis Lopez
ну блин, видно же на скрине коп кар с разбитой фарой....

olegо   24 августа 2012 в 22:45

Luis Lopez
да повреждения будут лучше чем в 4 сто пудов

Vegas77   24 августа 2012 в 22:54

barbados178
а в игре типо 2012 год

что то я не слышал инфы что сюжет игры будет разворачиватся в 2012 году

DarkPoweRZ   24 августа 2012 в 23:57

Это что еще такое? ФотоЖоБ небось...

N-sky   25 августа 2012 в 00:04

pix.PlayGround.ru

Мост на скриншоте существует в реальной жизни, находится в порту Лонг Бич в Лос Анджелесе, его прототипом является Gerald Desmond Bridge. Мост автомобильный.

pix.PlayGround.ru

Мост на карте
pix.PlayGround.ru
Недалеко от этого моста располагается и мост из трейлера, под которым проплывает афроамериканец на водном мотоцикле Vincent Thomas Bridge. Довольно таки правдоподобная в игре география, Рокстар достаточно хорошо скопировали порт Лос Анджелеса.

Не могу рассмотреть на скриншоте, но если учитывать, что Рокстар так хорошо постарались возможно в порту есть и железнодорожный мост Henry Ford Bridge, а из этого следует, что мы можем рассчитывать на поезда. Мост довольно таки не замысловатый, рассмотреть на скриншоте довольно тяжело эту конструкцию.

pix.PlayGround.ru

Anti 4it   25 августа 2012 в 00:17

Если сразу выпустят на ПеКа - возьму лицуху, отсрочат снова - онли торрент эдишн, после полу-года мучительных ожиданий брать я ничего не буду из принципа, пусть Sosn-ут...

SkyGame   25 августа 2012 в 00:42

видео геймплей бы,а то скринами кормят.

Shavoo   25 августа 2012 в 01:37

ребята че вы тему в сральник превращаете, всё просто зашибись, когда игра выйдет мы же все кончать от радости будем!!!
она и щас нормально, из-за какой-то ерунды собачится, нет ну понятно у всех разные вкусы, но ладно уж мы все тут очеь долго ждали чего то нового, ну так давайте порадуемся и пожелаем чтоб дальше также было и чтоб игра побыстрее вышла)))

Ehrmann_Gregsson   25 августа 2012 в 02:37

MiDzuKi
Мост - один в один. Класс. Значит, внутри он будет такой же как на фотке.

Dead4   25 августа 2012 в 02:57

Емаё, что я пропустил=)))) Да, в этот раз 4 скрина, ну очень даже неплохо. Вот правда затишье опять какое-то намечается=((

WeedStoned   25 августа 2012 в 04:57

MiDzuKi
Хех, сразу вспоминается "Смертельное оружие", концовка фильма как раз была в порту у этого моста)

exeBOX   25 августа 2012 в 05:24

У Рокстар реально начинают сдавать тормоза - как кто-то здесь высказался: Так и до второго трейлера не далеко!
Ждем...

fastdimka   25 августа 2012 в 06:22

Нет сомнений что будут поезда а вот насчет можно ли будет ими упровлять это уже хз но мне как то пох главное что бы ездили по городу и этим он казался более живым.

WeedStoned   25 августа 2012 в 06:27

Меня больше волнует вопрос - будут ли они в мультиплеере?

olegо   25 августа 2012 в 08:47

ждём несколько недель в предвери чего то большего от роков....и город просто офигенские крутой и большой....!!!!

и большая вероятность, что поездами можно будет управлять, даже если нет ( что мало вероятно)то умельцы придумают какой нить мод для того чтобы им управлять

З.Ы. возможно на кукурузнике чел наркоту перевозит)) раз летит так низко, чтобы не спалили и был бы кукурузнике пулемёт ) было бы классно)

Sepulcher   25 августа 2012 в 10:00

olegо
Я более чем уверен, что поездами можно будет управлять. Вся техника в игре должна быть управляемой, статичные модели в виде самолётов и кораблей - уже не то, тем более для такой игры. Хотя крупные корабли, скорее всего, будут недоступны...

Меня больше волнуют крупные авиалайнеры, наподобие АТ-400 или Andromada. Если ими нельзя управлять - это глупо и уныло.

Wild Rider   25 августа 2012 в 10:21

Алекс GT

можно будет, я думаю.

FredDurst

а в мульте гта 4 не появлялись поезда в метро разве?

Если учитывать размеры этого моста, и размеры на скрине...то город будет громадный. Порт по крайней мере не маленький будет. Но если город будет большой, я вообще сомневаюсь, что будет сельская местность обширная, т.е. чтобы кроме холмов, скал, были еще и снежные вершины гор и пустыни. Маленькую пустыню делать - это глупо. Пустыня Мохаве находится к западу от ЛС. Снег? Он должен быть на большой высоте, по крайней мере должно быть какое-то обширное плато, чтобы было где развернуться, но для этого нужно сделать очень горы высокими, в 5 раз выше самого высокого здания в ЛС(чтобы было правдоподобно), но при этом площадь у основания....должна быть охрененно громадная, а это дожно занимать много места.

Я даже не знаю, оставила ли нам Рокстар все самое вкусное на потом или сейчас нам все уже показали. Будет ли местность разнообразная или нет? Вот такой вопрос.

Dead4   25 августа 2012 в 11:40

Ну на счёт поездов это ещё не факт, возможно ими пользоваться можно будет как в четвёрке.

olegо   25 августа 2012 в 11:59

Wild Rider
может быть там не 1 гора, если были слухи что карта гта 5 в 2-3 раза больше чем карта РДР...и я не представляю как в гта можно будет ездить на лыжах)) ...думаю простые горы сделают и все...


если есть горы то мб они в игру вставили квадроцикл и всякие багги (тем более что там будет грязь, и можно будет пачкаться) багги обязана там быть и в том числе биг фут как в СА был...

и самое вкусное я думаю они не показали...

olegо   25 августа 2012 в 12:14

Wild Rider


pix.PlayGround.ru



вот смотри) справа видно, что не 1 гора будет, и мб будет и со снегом)

VaNkeloff   25 августа 2012 в 12:24

В порту железка есть. Они её точно сделали :)

Wild Rider   25 августа 2012 в 12:24

olegо

начинаю сомневаться уже, что наверху мб снег...но надежда еще есть.

olegо   25 августа 2012 в 12:24

Алекс GT
даа...в са помню был огромный самолёт в ангаре)) мне оч нравилось на нём летать)))

Wild Rider
там видны какие то просветления на этих горах) ....через недели 3 нам надеюсь покажут что то существенней

и возможно за этими горам начинается сельская местность а с противоположной стороны пляжи и т.д.

Wild Rider   25 августа 2012 в 12:27

А вообще...хотелось бы узнать, какое время года в гта 5. В 4-ке осень, в СА хз.

И тем не менее...

www.gerasimov.org/photoalbum/snow-in-la/full/

olegо   25 августа 2012 в 12:29

Wild Rider
да мне тож интересно...
З.Ы. хотел бы я туда сьездить))

Wild Rider   25 августа 2012 в 12:32

Где ты увидел просветления в горах на скринах?

olegо   25 августа 2012 в 12:34

Wild Rider
белые пятна) хотя думаю что это прост свет так падает...

DruGun   25 августа 2012 в 12:36

в СА хз
В СА зима :)
Вспомни миссию в заснеженном Либерти.

Wild Rider   25 августа 2012 в 12:37

olegо

ну обведи маркером то место, скинь сюда картинку. если будет хоть какой-то намек на снег, то это будет невероятно для серии гта.

DruGun

а, черт, точно. ну в калифорнии и неваде это не так заметно, как в Нью-Йорке.

DexentsMax   25 августа 2012 в 12:38

После макса 3, в гта 5 еще сильней охота поиграть!!!)))))

olegо   25 августа 2012 в 13:02

Wild Rider

pix.PlayGround.ru





щас смотрю в паинте, вот она эта область, это просто свет

по идее снег можно им сделать) тот же самый песок, только белый, но все равно над работать над ним, чтобы застревали машины и т.д....

Ehrmann_Gregsson   25 августа 2012 в 13:23

olegо
Спрячь, плиз, картинку под спойлер, а то страницу растягивает.
Я имею ввиду предыдущую.

olegо   25 августа 2012 в 13:25

1GroMaN
дык спрятал уже

Ehrmann_Gregsson   25 августа 2012 в 13:41

olegо
Я про ту, где нефтяная вышка.

lokkie   25 августа 2012 в 13:42

Говоришь графика хуже чем в четвёрке? В crysis переиграл, дружочек?
О_о...
В чём тут взаимосвязь интересно?!)
Мысли логически формировать не пробовал? D)

Ну и контингент... мал мала старше ))


либо приобрести xbox360, либо новую видеокарту взять.
Бери соснульку.. не прогадаешь. )
Правда физики чуть хватать не будет, пыль там оседать и пр.. одежёнка будет так себе.. размытости.. как у Wild Rider в ГТА4.. но это мелочи. Главное зарубится быстрее, правда?.. да и на видюху мама то денех не даст. Соснульки то дешевле.. раза в два. xD)

olegо   25 августа 2012 в 13:55

lokkie
я себе видюху лучше за 10 возьму, чем соснульку)

Ehrmann_Gregsson   25 августа 2012 в 14:00

lokkie
Давай, прекращай. Если считаешь, что прав, то оставайся при своем мнении, не навязывай его другим. И уж тем более не пытайся оскорблять кого-то.

nik gtаsа[Zorb]   25 августа 2012 в 14:04

olegо
+ проц + материнку + игоры

olegо   25 августа 2012 в 14:18

nik gtаsа[Zorb]
у меня проц 4 ядерный хватает для всего) только видюху надо сменить

на счёт требований к гта 5, не думаю что она будет много требовательна т.к. максюшка 3 у меня на максимуме пошёл без глюков и без всего...а её помоему тоже портировали с приставки....

lokkie   25 августа 2012 в 14:20

1GroMaN
Я еще и оскорбляю??? Почитай что выше написано.. причём прямым текстом.
Да и своё мнение я никому не навязываю.. всё на скринах, имеющий зрение да увидит.
Остальные малолетние труГТА дрочеры.. которые, как раз, и пытаются навязать своё мнение, неистово тыкая минусы..xD)

Мне то, по большому счету, глубоко параллельно кто и что думает.. но форум для всех любителей игры, а не только для малолетних труГТАдросчеров.. так, или нет?

olegо   25 августа 2012 в 14:22

lokkie
если те пофиг нафиг ты это пишешь?

ты наверно когда играешь по сети и тебя убивают ты там всех матом покрываешь)

и мне ща за писанину не по теме предупреждалочку ешо одну дадут

lokkie   25 августа 2012 в 14:26

ты наверно когда играешь по сети
Играть по сети у меня времени нет. Последний раз когда играл, меня крыли.. в приступах бессильной злобы. )

ешо одну дадут
Детишки, вам русский в школе совсем не преподают что ли?
Что ни пост, то куча ошибок.. причём элементарных.

olegо   25 августа 2012 в 14:39

lokkie
аа...у меня сейчас не 1 игрухи нет на компе, сижу жду гта 5 ))ХД

Shavoo   25 августа 2012 в 14:56

lokkie не надо тему в срач превращать, здесь все просто обсуждают информацию по игре, давайте при себе будете держать своё мнение!!
а поливать дерьмом друг друга, не есть хорошо, по крайней мере ничего из этого хорошего не выйдет!

lokkie   25 августа 2012 в 15:10

здесь все просто обсуждают информацию по игре
Да просто обсуждают, и поливают г.. несогласных. Пытаются вернее.
Я же писал выше, вам только дай повод, тут же тема превратится в срач.
Не я его начал.. я всего лишь высказал своё мнение.
Так что не надо мазаться и съезжать теперь.. пытаясь казаться мягкими и пушистыми. Толерасты млин.

Wild Rider   25 августа 2012 в 15:14

lokkie

если бы я апгрейдил свой комп, я бы жалел, что не поиграл бы Ред Дед Редемшон. Не прогадал, она не вышла на пк, зато стала игрой года, да и мне понравилась. Вышла Ля Нуар - не стал даже брать себе на коробку - тоже не прогадал, многие игру поносят, и она чуть ли не провалилась в продажах, если я не ошибаюсь. Так что чутье меня не подводит.

Видюха у меня полетела вообще, вообще не охота возиться с пк. Еще что-нить слетит, сгорит. Для игр у меня бокс, который служит уже 3 года, да даже больше уже.

"Правда физики чуть хватать не будет, пыль там оседать и пр.. одежёнка будет так себе.. "

такая же физика, эйфория. В гта 4 что на пк, что на консолях одно и то же. Что ты за трололо? Пыль? Причем тут физика вообще? скрипт просто, что с течением появляются дополнительные текстуры, лолка. Одежда? Многие пускали слюнки и на этих скринах. К примеру, где велосипедиста показали. Неизвестно какая оптимизация будет на компах.

Стабильность не нужна. Кококо(с)

lokkie   25 августа 2012 в 15:36

Для игр у меня бокс, который служит уже 3 года, да даже больше уже
Так бы и сказал, что ущербен и играл на консоли. Нет нужно спорить, что то доказывать.

Причем тут физика вообще?
что на консолях одно и то же.
Лолоша, на вот, покури: Euphoria Engine.
А хотя.. смысл. Все равно ведь не уразумеешь в чем отличие программирования.
Так что лолоша, я пожалуй сольюсь.. то ведь тупостью своей замучите. xD)

VaNkeloff   25 августа 2012 в 15:45

Карта в раз 5 точно больше будет, чем в GTA IV.

P.S Вы офигели оффтопить столько.

GTAмaнъ   25 августа 2012 в 15:47

lokkie
Ты кто такой? Давай, до свидания! Писать провокации и хамить, а потом говорить, какие все вокруг плохие, иди в другое место. Тут таким не рады.

Ehrmann_Gregsson   25 августа 2012 в 15:48

lokkie
малолетние труГТА дрочеры - не оскорбление?
Так бы и сказал, что ущербен - а это?
Детишки - это тоже можно засчитать.

Так что, я пожалуй сольюсь.
Это правильно.
Ах да, раз ты грамотный такой, запятые бы расставлял, что ли.

lokkie   25 августа 2012 в 16:01

Ах да, раз ты грамотный такой, запятые бы расставлял, что ли.
Лехко. :)
Ах, да! Раз ты грамотный такой, запятые, бы, расставлял, что ли.

Выпендриться хотел, детитишко? бгг


Тут таким не рады.
А тут всем не рады, кто не с вами.
Если бы написал:
Крутааа!!
Это будет щедевр. Скрины щикарны.. и т.п., всё бы было по другому.. инфа 146%.
На вас, детишках, не раз проверенно.
А то что не рады, мне глубоко с*ать, веришь нет?

HyperXStream   25 августа 2012 в 16:22

Кстати ребята, тот самый мост на скриншоте Vincent Thomas Bridge, с него недавно сбросился же брат Ридли Скотта, режиссёр Тони Скотт
www.lenta.ru/news/2012/08/20/scott/

Мб рокстар специально скриншот этого моста выставили?

AnToN ASA   25 августа 2012 в 16:51

lokkie если ты не видишь связи, то надо тебе объяснить. Ты зажрался! Вот тебе логическое построение мысли. Да и вообще ты мнение выскзал,что тебе тут ещё надо?

P.s Про скрины: Что ты заладил с графикой? Может RAGE они не сильно изменили, но зато уделили больше внимания деталям. В конечном итоге, что тебе важнее? Графика или геймплей?

lokkie   25 августа 2012 в 16:59

В конечном итоге, что тебе важнее? Графика или геймплей?
Ну вообще, и то и то.. особенно в ГТА.
У меня будет еще больший бугурт, если окажется, что деуки в стрипбарах опять квадратные.. и что бухать опять нельзя.
А так.. еще пять лет назад, после выхода ГТА4, мечтали что после такого ГТА5 точно будет супер шедевром, с разнообразным геймплеем и мега крутой графикой.. что все будет почти как в реале. )
Но.. но.. прошло 5лет.. эххх.
Посмотрим в общем. Может и не все так плохо будет, как кажется.. но пока что не впечатляет.

McEclipse   25 августа 2012 в 17:07

насчет графики я только насчет сисек соглашусь
остальное норм

lokkie   25 августа 2012 в 17:23

Ты зажрался!
Отнюдь. Я просто не понимаю, почему из 6ти ядер в моей железяке, в современных играх простаивает 5-ть... второе изредка работает на подхвате. Т.е хватает даже 2-х ядерника. Где физика, где модульные расчеты, и т.д? Где это всё?
Так как должно быть, почему то нет... собственно понятно почему.
Но напрягает это ппц как.
Зажрался, угу.

Чемпион2016   25 августа 2012 в 17:47

lokkie
а тебя заставляли покупать 6 ядер чтоле?

N-sky   25 августа 2012 в 19:12

lokkie
А тут всем не рады, кто не с вами.
Если бы написал:
Крутааа!!
Это будет щедевр. Скрины щикарны.. и т.п., всё бы было по другому.. инфа 146%.


Ну, обычно на тематических форумах собираются любители, того чему посвящен форум. Я не понимаю тебя , что-то не устраивает, выразил своё мнение, да ради бога, плюнул, развернулся и ушел. Ты же изливаешь свои негодования уже, какой день. Ладно, ты бы сделал пред заказ, отдал свои деньги и как потребитель, можешь предъявлять свои претензии на некачественный продукт. По крайне мере у тебя есть права выбора купить или не купить, за руку ни кто не тащит.

jjustt_sha   25 августа 2012 в 20:10

MiDzuKi
Хватит подкармливать долбоеба. Пусть сам с собой разговаривает. Глядишь смоется с говном отсюда.

Blon to Die   25 августа 2012 в 20:24

Blood_on_my_Hands 24.08.12 17:54
ребят, не надо придираться к графике. Во-первых, все это статичные изображения, на которых естественно, все бросается в глаза. Во-вторых, когда все это запустится у вас дома на консоли, или на компьютере, вы скорее всего будете не искать мелочи, а забьете на это болт и будете ccaть кипятком.Ну и в третьих, когда это все будет двигаться, взрываться, переворачиваться, будут погни И так далее; все это будет на уровень выше. К примеру- стоите вы на одном месте, смотрите на мыло на заднем плане и тут рядом с вами откуда то вылетает какой-нибудь спорткар, сбивает 2х педов, за ним 2 коповские тачки, что то там стреляет и переворачивается, физический движок эйфория все дела, искры взрывы. И вы забудете про мыло:)


золотые слова

Интересно, что на этот раз будет в виде colllectibles
Мне они никогда не нравились (не считая граффити в ЛС), но приятно было просто знать, что есть еще один стимул по-настоящему исследовать город, каждый закоулок и подвал
Если снова будут граффити, какие-нибудь социальные по отношению к миру игры, это прям подарок

ps ололо три поста со скриншотами на сайте R* в сумме собрали больше 30.000 комментов !

Ehrmann_Gregsson   25 августа 2012 в 21:03

lokkie
Во-первых, на форуме я не стремлюсь к соблюдению всех правил русского языка, этого никто не оценит.
Во-вторых, перед и после частицы "бы" запятая не ставится.
Ну и кто из нас выпендривается?

Ладно, получать из-за тебя ЖК не хочется, дальше сам с собой спорь.

Boreus.Ludos.
Тут согласен. Хотя я столько времени провел что в СА, что в четверке, и мне кажется, что я облазил ВСЁ. Но не собрал ни подковы ни голубей:) Хотя я к этом и не стремился, попадется - заберу, нет - так нет.

WeedStoned   25 августа 2012 в 22:15

Wild Rider
а в мульте гта 4 не появлялись поезда в метро разве?
Метро в сетевой игре не было, только в сингле.. Как и в RDR - в сетевой игре паровозы тоже не встречались, разве что на дополнительных картах в режимах Free For All, но они были неподвижны.

GTAмaнъ   25 августа 2012 в 22:31

lokkie
Ах, да! Раз ты грамотный такой, запятые, бы, расставлял, что ли.
«Ах», «что ли» и «бы» не требуют обособления, грамотей.

А тут всем не рады, кто не с вами.
Тут не рады оскорблению игры (не путать с критикой) и наглому, развязному поведению.

А то что не рады, мне глубоко с*ать, веришь нет?
Ты отвечаешь на посты, следовательно, тебе не всё равно.

Horofag   25 августа 2012 в 23:24

Мне тут интересно стало. В "четвёрке", если смотреть с большой высоты на дорогу, видно, что по дороге всё-таки ездит транспорт. В предыдущих частях такого не было. Но эти машины, как таковыми машинами не являлись и никакого звука не издавали. А если в "пятёрке" углубится в лес недалеко от трасы, то получается, что не будет слышно никакого фонового звука с дороги, так как машины не будет генериться, дабы не нагружать игру? Ведь если так и случится, то это будет большим минусом, как мне кажется, ибо "немые" леса в "САне" вообще никак не доставляли, а это же атмосфера всё-таки.

Ehrmann_Gregsson   26 августа 2012 в 00:06

Horofag
Хм, я как-то об этом не думал. Вообще ты прав, было бы круто, если бы звуки были, но я подозреваю, что вряд ли такое сделают. Хотя...может Роки и добавят пару звуковых дорожек на задний план. Короче, как уже не раз говорили на этом форуме, "поживем - увидим".

Хех, если бы R* открыли у себя на сайте раздел, где фаны могут оставлять предложения и пожелания по игре, мы бы им там такого накатали, что они обалдели бы:)

Horofag   26 августа 2012 в 00:10

1GroMaN
Впрочем, вполне могут добавить. Ведь в сане же были фоновые звуки стрельбы в Лос-Сантоском гетто. Кстати, весьма фэйловые, ибо был слышен звук стрельбы из АК, а банды никогда не носили АКа вне "Войны за территорию".

Ehrmann_Gregsson   26 августа 2012 в 01:27

Horofag
Дык может, они за территорию и воевали, а СиДжея позвать забыли:)

Ну если добавят - тогда будет круто. Только, если добавлять, то не только в лес, а во всех местах, отдаленных от дороги, иначе будет странно..

VaNkeloff   26 августа 2012 в 01:28

Фоновые звуки точно будут.

Shavoo   26 августа 2012 в 01:41

хотелось бы реалистичной перезарядки оружия как в Max Payne 3 или как в Manhunt, чтоб г.г. менял обойму, оставались гильзы, если револьвер будет, чтоб открывался барабан ну и тому подобное!
надеюсь это будет))

trots8   26 августа 2012 в 01:46

Зачем так сраться из за предположений, парни? Никто не знает, как будет. Мы все имеем только догадки. Все знают Rockstar, их обезбашенность и оригинальность вкуса. Ну.. или просто знают R*. Уверен этими скринами они показали ничтожную часть всей их крутости. Что касается выхода, то уверен что игра будет в этом году, крайний срок - ноябрь, а вполне возможно и рождество по "ихнему" (это уже с учётом задержки). Не Ванга, но посудите сами, игру уже достаточно долго разрабатывает гигант игроиндустрии, мп3 провалился в продажах, по-слухам. Не думаю, что такой бренд как GTA нуждается ещё в 7-ми месячном пиаре, который они уже начали трейлером, вышедшим почти год назад, да и так накалили ситуацию скринами. Через пару месяцев, давно показав второй трейлер или же другую подобную инфу, например геймплей, им уже нечего будет показывать нам, кроме как готовую игру.)) Что касается платформ. Уверен - и вашим, и нашим. Порт на ПК или нет - в любом случае, IV не повторится, уж помяните слово. На ошибках учатся. А выйдет всё сразу, консоли и пк, т.к. R* сказали, что мы не будем разочарованы, что говорит и о дате выхода, и о качестве игры для всех, да и опыт с мп3 подсказывает. ;)


GTA IV была выпущена в апреле (или около того, не помню) т.к. кто-то из инвесторов стал ныть и сомневаться в успехах проэкта, потому что разработка затянулась, а так же были проблемы с PS3,т.к. это была первая на этом пульте игра с открытым миром. R* пришлось отложить релиз. Она, как СА и должна была выйти в октябре. Вот и весь предмет ваших споров.


Может быть кто-то уже это заметил но в левом верхнем углу номера на CHEETAH, если присмотреться, три еле видные буквы OCT.
pix.PlayGround.ru
Что это может значить, если не OCTOBER?

WeedStoned   26 августа 2012 в 04:18

Все пишут что у АК на этом скрине установлен лазерный прицел, но если присмотреться, то луч идёт с вертолёта:
pix.PlayGround.ru

-KinG_BoXinG_79rus-   26 августа 2012 в 05:16

FredDurst
ну прокачка то все-равно будет...

trots8
я уверен что выйдет в конце этого года , может кстати выйти 21/12 , какая не какая мистика

N-sky   26 августа 2012 в 06:08

trots8
Может быть кто-то уже это заметил но в левом верхнем углу номера на CHEETAH, если присмотреться, три еле видные буквы OCT. Что это может значить, если не OCTOBER?
Хватит уже высматривать обрывки фраз и складывать увиденные числа на скриншотах, рисуя себе дату выхода. Это просто не серьезно и попахивает маразмом.

ХанСоло   26 августа 2012 в 09:34

думаю, сегодня появится информация

olegо   26 августа 2012 в 10:16

ХанСоло
да врятли....вчера роки писали ждите несколько недели и мы вернемся с инфой

olegо   26 августа 2012 в 10:20

trots8
надо чтобы все купили игру)а не скачали пиратку) тогда роки порадуются бабосу и мб выпустят ешо что нить к гта 5))какие нить дополнения)

З.Ы. 4 гта принесла им около 800 лямов, вместе с дополнениями...5 должна побить этот рекорд

-KinG_BoXinG_79rus-   26 августа 2012 в 10:49

теперь надо ждать недельки через 2 трейлер ...


olegо
если защиту бы подкрутили , как у БФ3 , Д3 , то купили бы все )

зы: я в любом случае куплю , проверю как пойдет на старой видюхе и куплю новую , а репак нет смысла качать . если после релиза качающих будет в 1000 раз больше чем раздающих

olegо   26 августа 2012 в 11:45

-KinG_BoXinG_79rus-

а чво там мощная защита чтоли?

и чтобы новую видюху прикрутить помоему винду нада переставлять), я перед игрой себе возьму новую карту на 2 гига)у меня на 512 и 4 идёт ток на средняке

я в батлу играл в пиратку))

trots8   26 августа 2012 в 12:59

MiDzuKi
Ты меня не учи. Я ничего не "складывал". Главное - за собой следи. Я тебя не тыкал в твои бредни, горе-скептик. Хватит уже рассматривать воротники рубашек и воздухозаборники, маразмом попахивает.

Твои слова:
Luis Lopez,
"...
Кто, тебе мешает сидеть здесь общаться и комментировать по теме? ..."

Мне точно никто не помешает.

-KinG_BoXinG_79rus-

Такого же мнения о выходе трейлера, ближе в ту половину, к концу сентября. Но пока загадывать не будем, т.к. нас могут и удивить.
olegо

Это точно.) Уверен лицензию купят все, кому железо позволит играть комфортно, а те кому не позволяет проапгрейдятся и купят.) Ну как можно так долго ждать игру и не выжать из неё после максимум? Игра тогда разорвет топы рейтингов.:)

Luis Lopez   26 августа 2012 в 13:53

На скриншоте с ламбой, у полицейской машины фара разбита и бампер немного. Я вот думаю какая физика повреждение будет у авто

-KinG_BoXinG_79rus-   26 августа 2012 в 13:56

olegо

там мульт. без лицухи не запустится , вот такая защита

olegо
и чтобы новую видюху прикрутить помоему винду нада переставлять)


pix.PlayGround.ru

DvxNL   26 августа 2012 в 14:03

Главное, чтобы без GFWL, а то опять в мульт хрен сыграешь.

Dead4   26 августа 2012 в 14:03

trots8
А он тебя и не учит. Просто этот твой ОСТ баян.
Эххх, ещё несколько недель ждать=((
UPD: "Главное, чтобы без GFWL, а то опять в мульт хрен сыграешь"
+

DruGun   26 августа 2012 в 14:07

Не сцыте, будет только RGSC. Ну и частично Steam - наверное, ачивками ограничатся, как это было с MP3.

trots8   26 августа 2012 в 14:19

romich2
Ну передай ему, что я сам разберусь в том, что мне хватит высматривать.) Так как тут я недавно, я по-моему сказал "Может быть кто-то уже это заметил ..." или нет?

Dead4   26 августа 2012 в 15:25

trots8
Может быть кто-то уже это заметил
А почему бы не почитать тему и не посмотреть?

trots8   26 августа 2012 в 15:32

romich2
В этой части про номер автомобиля не было ни слова. Остальные восемь частей ругани и оскорблений, вперемешку с такими же предположениями, как и моё по поводу OCTOBER не горю желанием читать.

JekST   26 августа 2012 в 15:46

"Сегодня где то в 6 часов вечера стоит ждать ещё новости по поводу Grand Theft Auto 5. Rockstar начали проводить активную рекламную компанию. В течении недели они через каждые два дня скидывали скриншоты с игры. Они привлекли внимание и оживили всех кто так долго ждал эту игру. Сейчас им надо дальше продолжать кормить публику - это и есть ключ к неминуемому успеху. Так что в сегодня ждем новых скриншотов или же то чего все ждут с не терпением - НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР."
Нашёл на одном сайте..ну если это так то оч. хорошо!)

olegо   26 августа 2012 в 15:49

-KinG_BoXinG_79rus-
:D


JekST
хм..шо то мало верится что сёдне что то будет))

роки написали:

Hope you enjoyed this week’s 10 screenshot special from Grand Theft Auto V.
We will be back with some more to see in a few weeks or so.

тут написано надеюсь вам понравилось картинки, мы вернемся с новостями через несколько недель или около того

Dead4   26 августа 2012 в 16:14

JekST
Сомневаюсь. Ибо они ясно написали что ждать инфу в близжайшее время не стоит. Подождём недельки две, может что-нибудь да будет. "Нашёл на одном сайте" Ну всё ясно вообщем=)

JekST   26 августа 2012 в 16:19

romich2
olegо
Да, я тоже так думаю..ибо нам они пока дали достаточно скринов..но пора бы уже и трейлер №2, а лучше гемплейный трейлер))

Ehrmann_Gregsson   26 августа 2012 в 16:39

JekST
Не надо геймплейный. Не хочется портить впечатление, хочется самому сразу опробовать.

olegо   26 августа 2012 в 16:48

1GroMaN
а к 4 гта был геим плей?

trots8
даа...и мне интеренсо почему у нас в РАшке игры на ПС стоят дешевле чем на сайте разработчиков))

Ehrmann_Gregsson   26 августа 2012 в 16:58

olegо
Оу, я не знаю, я ее не ждал:))) Далек был я тогда еще от интернета.

Enrgizer Ziro   26 августа 2012 в 17:16

Подробности новой части известного сериала предоставил один из пользователей форумов Gamespot, ссылаясь на источник, работающий в Rockstar North , сообщает VG247.

По информации источника, единственным доступным для игрока героем станет Альберт да Сильва, которого мы уже могли видеть в первом трейлере игры. Да Сильва был частью криминальной семьи из Vice City и теперь осел в Лос-Сантосе. В город он попал вместе со своим сыном Кевином, «ленивым и бесполезным типичным игроком в Call of Duty, выкрикивающим расистские оскорбления в мультиплеере».

Игровой мир новой Grand Theft Auto будет в пять раз больше, чем в предыдущей части. Половину игровой карты, которая будет разделена на 3 зоны, займет город Лос Сантос, сравнимый по размерам с двумя Либерти-Сити.

Сетевой режим для консолей вместит в себя до 32 игроков. Как и в Read Dead Redemption, игроки получат возможность формировать свои банды, среди которых будет учитываться репутация, и каждой из них может принадлежать определенная часть города. Глава банды получит возможность оценивать своих подчиненных и раздавать им указания. О подробностях мультиплеера PC-версии ничего не сообщается.

Также расширится парк авиатехники: в игре станут доступны как модели периода Второй Мировой Войны, так и современные частные самолеты. Автомобили получат возможность тюнинга.

Станет возможной и прокачка оружия, а перестрелки обещают стать более динамичными и реалистичными. Например, при стрельбе из автомобиля сложность прицеливания будет зависеть от скорости его движения.

Менее предсказуемым станет и поведение полиции. Арсенал стражей порядка пополнится световыми гранатами и новыми дорожными препятствиями, а в случае достижения определенного уровня преследования о розыске или преследовании главного героя будет сообщаться по некоторым радиостанциям.

Увеличится и информационно-развлекательный контент игры: на местном телевидении станет больше программ, по радио будут сообщать дорожные сводки, что позволит точно планировать свой маршрут.

Выход игры запланирован на май 2013 года, а уже на E3 2012 в июне этого года разработчики смогут показать играбельную демо-версию GTA V.

Rockstar пока никак не прокомментировала эту информацию. Пост на форуме Gamespot был удален спустя несколько часов, однако сохранился в кэше Google.

olegо   26 августа 2012 в 17:28

Enrgizer Ziro
Выход игры запланирован на май 2013 года, а уже на E3 2012 в июне этого года разработчики смогут показать играбельную демо-версию GTA V.

походу эта чушь была написана ещё весной или зимой...т.к. е3 и геимском прошли...

McEclipse   26 августа 2012 в 17:29

зачем такой древний фейк выкладывать?

Blon to Die   26 августа 2012 в 17:34

Все воду льет, ну кроме факта про Кевина - это реально было на сайте актерского агентства.

Dead4   26 августа 2012 в 18:16

brgvc 2.0
Не флуди.
Enrgizer Ziro
Старейший фейк и баян.

-SlashuuR-   26 августа 2012 в 18:22

а уже на E3 2012 в июне этого года разработчики смогут показать играбельную демо-версию GTA V.
O RLY?

Чемпион2016   26 августа 2012 в 18:32

а уже на E3 2012 в июне этого года разработчики смогут показать играбельную демо-версию GTA V.
ждем с нетерпением

Luis Lopez   26 августа 2012 в 18:33

а в ноутбуке моно новую видюху прикрутить?

arnold85r   26 августа 2012 в 20:59

если кто следит за твитером рокков то рокстаринформер спрашивает:" когда выходит в продажу,в этом году?" на что рокки отвечают:"YES it is coming very very soon, OH YES!!"ну типо да очень скоро

N-sky   26 августа 2012 в 21:05

MiDzuKi Ты меня не учи.

По моему мы на "Ты" не переходили.

Я ничего не "складывал". Главное - за собой следи.

Мне всегда интересно послушать мысли других людей, но без советов я уж как нибудь сам...

Я тебя не тыкал в твои бредни
Откуда столько желчи, на ответ вам мало знакомого юзера?

горе-скептик.
Уж извините в мистику и то, что пишут на заборе я не верую. Я анализирую, очевидное, полагаясь на достоверную информацию.

Хватит уже рассматривать воротники рубашек и воздухозаборники, маразмом попахивает. Прежде, чем вырывать фразы из общего контекста, может стоит прояснить, что к чему? Я вел коллективную беседу с другими участниками форума, анализируя скриншоты, это было к месту и к теме.


Ну передай ему, что я сам разберусь в том, что мне хватит высматривать.) Так как тут я недавно, я по-моему сказал "Может быть кто-то уже это заметил ..." или нет?

А я и не даю советы, я высказал своё мнение. Про номер ещё комментариев не было, до этого всё складывали числа на бордюре, перед домом в трейлере, на хвосте самолета, даже приводили даты дня рождения Сэма и Дэна Хаузера, как дату выхода очередной информации и самой игры.

Если переходить к теме, рассмотренное вами сокращенное название месяца октябрь на номерном знаке, это стикер указывающий на срок действия номерного знака.
(На этом и порешим спор, в дальнейшем, всё, что не касается игры, рад обсудить в ПМ. Добро пожаловать на форум.)

Ehrmann_Gregsson   26 августа 2012 в 21:57

arnold85r
Вполне возможно, что опять троллят...Не узнаем, пока не увидим второй трейлер (и то если там будет дата выхода)

Dead4   26 августа 2012 в 22:09

arnold85r
YES it is coming very very soon, OH YES!!
Если бы...

Wild Rider   26 августа 2012 в 22:27

Рокстар хотят проинформировать нас через несколько недель, но почему многие уверены, что через 2? "Несколько" по понятию роков относительно(а мы это все знаем), так может и 5 недель пройти и больше, поэтому сейчас снова может быть затишье...до второго трейлера, ну не считая новых фейков, конечно.

Пзд, локи допрыгался. Самый умный тут, а только лишь показал свою ущербность...

Ehrmann_Gregsson   26 августа 2012 в 22:47

Wild Rider
Так и я говорю, инфа появится в промежутке от 2 недель до бесконечности. Так что ждем:)

Не посчитай за стукачество, просто я на него жалобу модерам накатал. Вот он и получил:)

Shavoo   26 августа 2012 в 23:02

скорее всего через эти "пару недель" появится трейлер, ну я надеюсь на это
потому-что когда они выпустили первые 2 скриншота, то сказали, что скоро покажут ещё больше и трейлер, значит скрины они уже показали, теперь остаётся им трейлер сварганить и после него уже и инфа попрёт, и шквал всяких разных скринов!
хочется трейлер минуты так на две, чтоб увидеть и персонажей и город и заодно послушать новый музон который они вставят в трейлер))
надеюсь это будет какая нибудь электронная музыка, типо транса или драмчика....

Dead4   26 августа 2012 в 23:03

1GroMaN
Wild Rider
Хах) пацаны вы не спите)
Не ну просто пару недель какое-то стандартное выражение и привычное) ну R* и вправду могут тянуть до бесконечности, поэтому надеяться на инфу в близжайшее время не стоит. Хотя зная непредсказуемость R* инфа полетит хоть завтра.

Поделом ему!!! А то разумничился тут

Ehrmann_Gregsson   26 августа 2012 в 23:54

romich2
У меня ща только 11 часов вечера (В Харькове). Так что рано еще:)
Думаю, в сентябре что-нибудь да выродят.

Shavoo
Как раз таки электроника атмосфере СА ну совершенно не подходит..

Shavoo   27 августа 2012 в 00:48

1GroMaN ну блин сам посуди Лос Сантос наших дней, не будут же они впихивать в игру Фанк, Олдскульный Хип Хоп (ну ладно это обязательно) и прочую музыку 90-х 80-х годов, явно будет и электронная и современный рок и много чего)
Кстати радиостанции с электронная музыкой были почти во всех GTA, ну там не считая Advance мб, даже в первой GTA была)
ну да ладно, у всех свои вкусы, я уверен что в V-ке каждый найдёт по душе, что послушать!

trots8   27 августа 2012 в 00:54

Я так и не понял о чем конкретно говорилось, но Рокстаринформер действительно ответил одному из пользователей Твиттера два дня назад, что это"что-то" будет очень-очень скоро, ОО ДА!" К Ванге не ходи, а это будет трейлер, ведь R* говорили что в "ближайшее" время будут скриншоты и !трейлер!. Скрины нам показали.) Не думаю, конечно что они приедут на Tokyio Game Show, ведь что мировые парни из калифорнии забыли в токио? С другой стороны - столица высоких технологогий и как нельзя удобное время для анонса игры, если она выйдет к концу октября.

Shavoo   27 августа 2012 в 00:58

trots8 Рокстар не из Калифорнии, главный офис R*Games в Нью-Йорке, находится, а сами Хаузеры, да офис R*North вообще в Эдинбурге, Шотландия находится!!
Ну это так к сведению :)

Ehrmann_Gregsson   27 августа 2012 в 01:07

Shavoo
я уверен что в V-ке каждый найдёт по душе, что послушать!
Согласен. Наверняка будет альтернатива и Liberty Rock с L.C.H.C. (которые слушал я), и всем остальным радиостанциям.

trots8
Да фиг его знает, может что и будет, но, мне кажется, недельку-другую еще подождать точно придется.

trots8   27 августа 2012 в 01:17

Shavoo
Парни из Эдинбурга тем более ничего не забыли в Токио. Спасибо, буду знать.
1GroMaN
Не без этого. Недели полторы - две официальной тишины обеспечены.

Shavoo   27 августа 2012 в 01:30

1GroMaN да да очень хочется отличного Классического Рока, Альтернативы и Металла, главное чтоб было также как в IV-ке 3 радиостанции по типу Radio Broker, Liberty Rock Radio и L.C.H.C., не меньше!!
мне кстати нравилось очень слушать Radio Broker (в Эпизодах оно было просто отпадно) и часто слушал и Liberty Rock и L.C.H.C. на них играло много потрясающих композиций, в TLAD только их и слушал)

Ehrmann_Gregsson   27 августа 2012 в 02:05

Shavoo
Ну в результате я все равно перешел на Independence FM :)

VaNkeloff
Хочется верить :))

P.S. Ладно, парни, я спать пошел.

Rodrigo 93   27 августа 2012 в 02:36

Мужик, по-моему, по любому будет гг. Он и в трейлере раз сто был показан (в том числе и крупным планом), в трейлере говорил явно он, он же был в истребителе.
Но тут какая-то муть с тем темнокожим парнем из красной машины. Видимо, он играет немаловажную роль в игре, возможно даже большую, чем простого дружественного персонажа.

pix.PlayGround.ru



Есть несколько версий насчёт этого:
1. Просто приятель главного героя, типа Малыша Джейкоба или Цезаря, который будет помогать нам выполнять некоторые миссии.
2. Вполне может быть, что нам придётся управлять несколькими персонажами по ходу игры.
3. Сама GTA V будет представлять собой что-то вроде Episodes from Liberty City в одной игре, т.е. будет несколько пересекающихся сюжетных линий со своим главным героем.
4. Главный герой - только тот темнокожий мужчина, а мужик просто напарник.
5. Самое маловероятное - прохождение сюжета будет представлять собой кооперативный режим на двух (а может и на больше игроков).

Короче, не терпится узнать, в чём суть. Теперь хочется не новых скриншотов, а именно подробностей о самой игре.

trots8   27 августа 2012 в 04:43

Rodrigo 93
По-моему всё логично и понятно. Играть мы будем явно молодым парнем. Всё таки интереснее начать никем. А этот мужик в костюме явно в авторитете дядя. Начинать игру мафиози в особняке? Уже убьёт атмосферу. Может просто напросто речь в трейлере - это интервью этого взрослого белого мужчины в костюме какому-нибудь репортёру в игре? Это самое по-моему логичное объяснение, если предположить что ГГ будет - пацан. То есть этой речью озвучили трейлер, ведь в трейлере нет ничего соответствующего словам человека за кадром. Нам бомжей показывают, а он, грубо говоря, о погоде.) Всё это для того, что бы сохранить интригу до конца.
Мое личное мнение.

Dead4   27 августа 2012 в 04:50

А мне вот не понравилось как они переделали радиостанцию Vladivastok.fm в эпизодах.
Rodrigo 93
Гадать можно сколько угодно. Подождём ещё few weeks и тогда может о персах расскажут.

lfgdfs   27 августа 2012 в 06:56

Rodrigo 93
Маладца, все возможные варианты написал.
Я думаю, что если в следующем трейлере история будет рассказываться от лица нигера, то как минимум 2 ГГ у нас будет в игре.
И насчёт скрина: может 1,2,3,5- это один и тот же латинос? Просто освещение разное, и на 5 скрине будто бы сидит не латинос, а негр.
UPD Извиняюсь, только что понял что 3 и 2- разные люди.

exeBOX   27 августа 2012 в 07:55

Cтатейка про героев гта5, предположительно естественно:
gta-real.com/news/gta_5_heroes/2012-08-26-1237
П.с. От себя скажу, что думаю: А думаю следующее - Рокстар скорее всего сделают как с Эпизодами Либерти Сити, т.е. несколько сюжетных линий, где-то пересекающиеся и показывающие задания с разных точек, даже не задание, а события. Как например с алмазами. И все это будет не ДЛЦ, а полноценная игра.

Dead4   27 августа 2012 в 08:42

Ну то что негр удирающий от копов и латинос в красной машине разные люди - это было понятно сразу.

Wild Rider   27 августа 2012 в 12:27

Rodrigo 93

А почему не может быть 3=5?

Из твоих предположений больше всего хочется 3 вариант, менее всего 5.(ну не драйвер это епт). 4 вариант вообще не катит.

Согласен с тобой, насчет того, что хочется узнать об этом больше. А в каментах "Бизнес" ничего не писали по этому поводу?

romich2

ахах, да я тогда только ввалился в дом, хотелось узнать, была ли новая инфа)

Ребят, вспомним еще то, что у латиноса в красной машине из трейлера были желтые часы на руке. У убегающего негра из трейлера на обоих руках(зачем?) были черные(или зеленые, там не понятно) часы. Как минимум на левой часы, на другой мб браслет. Жаль, что у чела, который крадет машину не показно, есть ли у него тату...

Давайте попытаемя разобраться, кто стреляет из калаша и кто сидит в кукурузнике...

Wild Rider   27 августа 2012 в 13:03

exeBOX

Отличная статья, зря минусуете, посоны. У меня, правда, были другие мысли кто сидел в кукурузнике.



Голова видна под мышкой второго мотоциклиста, в желтом шлеме. Смотрите, а ведь тот чел сидит без шлема. Кто, кроме гг такое будет делать? =) НПС? вряд ли.

gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/scr008.jpg

Возможно, мужик этот и играет в бадминтон. Маловероятно, скорее всего пед...но все может быть....

gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/scr007.jpg

Совершенно неожиданно. Даже и мысли не было про это.

В той статье написано про 4 игровых персонажа(советую почитать все же), а пятый?

gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/scr009.jpg

в середке. gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/trailer1/f..

Кто-то скажет, что у чела с автоматом блестит лысина, но посмотрите внимательно на прическу чела из красного фургона, в профиль бы переднюю часть прически мы бы не увидели, а задняя часть скрывает тень.

Кукурузник:

По стрижке это не негр, т.к. больше похожа на стрижку у мужика, выходящего из фургона. Даже светлый тон кожи присутствует.



Что мы можем иметь, предположительно?

Один чел в гидре, о нем мы многое говорили.
Латинос
Белый чел в короткой стрижке
Негр
Белый чел в очках.

5 героев в ГТА 5. Скорее всего тут дефолтные персы, и они не меняли стрижку и одевали другую одежду. Исключение - латинос в инфернусе.

Ehrmann_Gregsson   27 августа 2012 в 13:06

exeBOX
Ох, столько домыслов в этой статье...
Про четвертого перса, который в горы поднимается, вообще бред. Это пед простой.

Wild Rider
кто стреляет из калаша и кто сидит в кукурузнике...
Мне кажется, что один и тот же человек.
И одновременно возможно, что это один из грабителей ювелирки.

Wild Rider   27 августа 2012 в 13:11

1GroMaN

второй абзац - ну просто в яблочко.

насчет первого чела в очках...здесь меньше всего фактов. Домыслы - это обычное дело, если фактов мало.
В конце концов, на мотоцикле может сидеть мужик из гидры, т.к. к сожалению голова смазалась, по уху сложно определить. Но тем не менее нельзя отбрасывать эту версию.

К тому же...пед - это просто прохожий на улице или кто-то еще. Здесь же показали ролик с его участием. В роликах как минимум присутствуют второстепенные персы.

Ehrmann_Gregsson   27 августа 2012 в 13:29

Wild Rider
Так может, просто быстренько сделали кат-сценку с участием этого и еще двух педов (девушек). Может, такого в игре не будет вообще.

Ну просто по уху перса (и то размазанному) невозможно определить, кто это. А то что без шлема - так в IV, по-моему, и так все педы без шлема ездили, я даже не помню, одевал ли там хоть кто-нибудь шлем.
А здесь вполне возможно, что будет рандомно, в шлеме пед или без.

Wild Rider   27 августа 2012 в 13:41

1GroMaN

знаю, в ТЛАДе были байкеры без шлема, а в 4-ке не помню, хех.

Ну тогда можем остановиться на 4 гг, пятый пока под вопросом. Мб это кат-сцена перед миссией, где они оборачиваются в сторону гг, но самого гг невидно, и такое может быть.

Dead4   27 августа 2012 в 13:46

1GroMaN
так в IV, по-моему, и так все педы без шлема ездили
Неее, там даже байкеры с шлемами были)
Wild Rider
Давайте попытаемя разобраться, кто стреляет из калаша и кто сидит в кукурузнике...
В статье написано что парень на кукурузнике - это негр убегающий от копов, это по причёске вроде определили. А из калаша стреляет пятый неизвестный ГГ.

spitfire 26 rus   27 августа 2012 в 13:52

второй мотоциклист тоже без шлема - у него волосы жолтые голова повернута под тем же углом что и у первого мотоциклиста и тоже видно ухо как и у первого

Wild Rider   27 августа 2012 в 13:58

spitfire 26 rus

на шлеме просто что-то нарисовано.

romich2

это в статье написано. но можно же самому подумать. в кукурузнике светлая кожа видна у чела. Поэтому, скорее всего - это чел с автоматом. И прическа похожа у него тоже.

Horofag   27 августа 2012 в 14:05

Обратите внимание, как различается крупный план пожилого мужика от кадров в действии. Может быть играть мы будем за ещё молодого "старика"?

Ehrmann_Gregsson   27 августа 2012 в 14:08

romich2
Раз со шлемами, так тем более, будет просто так же как и в четверке:)

Abramov.msc   27 августа 2012 в 14:11

Считаю что несколько главных героев вполне возможно ведь GTA V это полное переосмысление серии ;)

Rodrigo 93   27 августа 2012 в 15:56

Wild Rider
Хотя, насчёт #3 ты прав. Тогда #2 стоит ото всех особняком.

Wild Rider   27 августа 2012 в 16:51

Rodrigo 93

я предполагал, что 3=4, а 5=1=2

Ehrmann_Gregsson   27 августа 2012 в 16:59

Wild Rider
А мне кажется, что 1=3=5, а 2=4

VaNkeloff   27 августа 2012 в 17:06

Офигеть, мне ваще пофиг где там кто :)

olegо   27 августа 2012 в 17:06

что такое Гг?

olegо   27 августа 2012 в 17:10

1GroMaN
я редко в гта радио слушаю и слушал) надоедает одно и тоже та м)

Wild Rider   27 августа 2012 в 17:25

olegо

Главный герой.

1GroMaN

вот честно, хз. между 2,3, 4 был извечный спор)

KenwooDD   27 августа 2012 в 18:09

Кстати, никто не замечал что на английской википедии статья про GTA V недоступна к редактированию до 22 октября 2012 из за вандализма (ложной информации). Не намек ли это на дату выхода игры?

Ehrmann_Gregsson   27 августа 2012 в 18:15

KenwooDD
Хм..интересно...Либо дата выхода, либо дата появления инфы...Надеемся на первое. А может, и ничего..

seolife   27 августа 2012 в 19:29

KenwooDD
Нет, не намек. Педевикия ничего не значит.

Maickle Fort   27 августа 2012 в 20:03

Моё мнение на счёт двух главных героев. Это полная чушь, в GTA такого никогда не будет. Боже мой, в трейлерах предыдущих игр серии GTA тоже было показно много персонажей, тоже самое и с пятёркой!

Dead4   27 августа 2012 в 20:08

Maickle Fort
+, я если честно тоже не одобряю идею насчёт нескольких ГГ. Ибо получится какая-то путаница.

Alesha1994   27 августа 2012 в 20:31

для меня конечно хочется чтобы игра вышла в конце 2013 (на ПК), я там как раз приеду с армии, куплю новый комп и игра в это же время выйдет, ну где то в сентябре.

olegо   27 августа 2012 в 20:46

Alesha89
нее, не катит))) пока ты приедешь с армии они выпустят пару патчей и ты просто поиграешь без глюков)в конце 13 года)

Wild Rider   27 августа 2012 в 21:00

Maickle Fort

В трейлерах и на скринах гта 4 сидел Роман за рулем крутых авто и на вертолетах? а в ГТА СА Цезарь или Свит? А в Вайс Сити Розенберг?

Ребят, вы не понимаете. Если будет несколько героев, у каждого будет своя история, да + нелинейность в каждой из них, игра получится такой реиграбельной, что мурашки по спине ползут!
История с брюлями в 4-ке заслуживала отдельного внимания!

lfgdfs   27 августа 2012 в 21:00

exeBOX
Отличная статья, автор просто молодец.
4-5 персонажей? Было бы круто

Licemerlox   27 августа 2012 в 21:22

есть какие нибудь новости относительно 2 трейлера иль пару новый скриншотов?

Blon to Die   27 августа 2012 в 21:37

[10] Wild Rider 27.08.12 21:00
История с брюлями в 4-ке заслуживала отдельного внимания

... а также показала нам в конце, что эпизоды были для Ар изначально запланированным экспериментом, который, к слову, показал, что "мини-гта" продаются тиражом куда более низким, чем ожидалось; в 2009 вроде писали где-то, что теперь к GTA не будет никаких длц.... хотя.. с тех пор вышли RDR и L.A.Noire, обе со множеством успешно продаваемых дополнений (тем более UN, по масштабу тянувшимя на целую игру)... так что времена изменились... и все же я не представляю себе, чтобы Роки продавали нам пушки и машинки по доллару, надеюсь, что либо длц не будет совсем, либо это будут полноценные истории, как EfLC.

Ps хочу, чтобы снова вернули вертолетик из вайса, но теперь в виде беспилотника для какой-нибудь миссии; круто будет "полетать" по вечернему ЛС
Еще будет ахуенна, если заделают эффекты от каких-нибудь наркотиков - интересно, перейдут ли они эту черту

Wild Rider   27 августа 2012 в 21:53

brgvc 2.0

они показали нам героев в пятой части. Они не появятся в длц. Разве Джонни и Луиса показваали в 4-ке по трейлерам и скринам?

Blon to Die   27 августа 2012 в 22:02

Wild Rider
Пожалуйста, кличи меня Bergovic
Насчет скринов - ну и что, что их показали ? Может, это просто персы второго плана из пары миссиий ?
Скоро начнут уже, наверное, принимать ставки на количество героев.
Хотя сам буду рад поиграть за стареющего гангстера, ниггера-хастлера и богатенького с..киного сына - за всех трех разом.

Ар ведь написали в пресс-релизе, что лейтмотив игры - то, как люди крутятся и зарабатывают бабки в современной Калифорнии. В ведь раньше нам всегда в анонсе рассказывали о главном герое. В этот раз - нет. Должно же это что-нибудь значить. С другой стороны, за двумя зайцами не угонишься - лучше уж пусть будет плотный сюжет с одним героем, чем какой-то пирог из разных слоев, не все из которых одинаково вкусны.

Wild Rider   27 августа 2012 в 23:31

Bergovic

Я понял, кто ты. Но все равно просто отвечать легче, чем редактировать, к тому же ты и так понимаешь, к кому я обращаюсь, так что не вижу никакого смысла в этом.

"Может, это просто персы второго плана из пары миссиий ?"

ну, у меня свое мнение, к тому же ты сам сомневаешься в этом, что будет лишь один гг, исходя из твоего 2-ого абзаца.

"С другой стороны, за двумя зайцами не угонишься - лучше уж пусть будет плотный сюжет с одним героем, чем какой-то пирог из разных слоев, не все из которых одинаково вкусны."

Для разнообразия не помешает, да и у рокстар сюжет выходил не шедевром, мягко скажем. В гта.

К тому же они могли нанять сценаристов специально для этого, 1000 страниц....по слухам же.

-SkyT-   28 августа 2012 в 02:20

Ребят вы гоните какие несколько гг, это уже полный бред.ГТА это игра про одного человека в которой показано как из простого преступника он превращается в криминального авторитнта.И как вы в этой игре представляете себе смену персонажей.Вы не думали что мужик с калашом это обычный бандит, и показана перестрелка во время миссии(Помните в гта са была миссия в отеле где в отель врываются полицейские, и начинается перестрелка и в этой перестрелки учавствуют члены твоей банды.).Или мужик с калашом это просто напарник гг, как литл джейкоб у нико и на скрине возможно изображена одна из миссий например заложить бомбу в этом порту и в этот момент показывают мужика с калашом который прикрывает гг. А в кукурузнике я считаю что там сидит негр который уезжает у полицейских на ламбарджини и он же лезет по боку фуры и спускается на паращюте тоже он, ведь на всех этих скринах изображен негр в белой рубашке.А старика я считаю тоже каким нибудь другом гг.

Shavoo   28 августа 2012 в 02:44

даже если будет и несколько главных героев, то мне кажется ничего страшного, у Роков всегда хорошо получалось создавать интересный сюжет и отличного протагониста, мне кажется, что и на этот раз они сделают всё по высшему разряду!
Так что не беспокойтесь ребятки, сейчас мы всё рано не узнаем один или 5 или 10 главных героев будет, лучше подождать, а ждать не долго явно осталось, если опять застоя не будет, но надеюсь, что 2-й трейлер будет скоро, что в сентябре это точно)) а вместе с ним там уже и инфа попрёт и там то мы и узнаем, сколько, кто, где, когда почему, зачем...

-SkyT-   28 августа 2012 в 04:01

а смысл мой пост минусить,ведь за 1 гг явно играть лучше чем за 10.

WeedStoned   28 августа 2012 в 07:27

-SkyT-
Сначала сыграешь, потом скажешь.. По мне - не плохая идея, думаю R* отлично это реализуют.

Dead4   28 августа 2012 в 10:40

Несколько ГГ - это бред, бред, бред и ещё раз бред. В серии ГТА ещё ни разу не было несколько ГГ. И как по мне это будет не очень. Мне кажется ГТА это не та игра в которой должны делать несколько ГГ. (100% в этот пост сейчас полетят минусы))))))

BJayDS   28 августа 2012 в 11:51

romich2
Поставил плюс :3

RiZ444   28 августа 2012 в 12:11

romich2
А как же гта4 и эпизоды. Три главных героя и один сюжет затрагивающий их всех.

Имхо, если в гта5 делать несколько ГГ, то делать это как было в 4 части. С полноценной длинной сюжетной линией для каждого. Сначала одним героем проходим всю историю, потом следующим. А то будет очень херово, если одну миссию будем играть за одного, следующую за другого, и в итоге всё будет коротко и запутано.

azhvar   28 августа 2012 в 12:24

Помню, вышла GTA3 - это был дикий прорыв. Такие то технологии! Через 10 лет выходит GTA5 и там, надеюсь, будет просто куча возможностей. А теперь представьте, что может быть лет через 5-10 в 6 или 7 части GTA. Дожить бы еще.

А теперь по делу. Возможно ли такое, что герои по ходу игры могут меняться как в Call of Duty? Если да, то как это реализовали? И можно ли будет выбрать, кем играть в конце игры?

БИБИК ин да хаус   28 августа 2012 в 12:28

azhvar
Ты сейчас провел монолог.

-KinG_BoXinG_79rus-   28 августа 2012 в 12:38

да не будем мы играть за 5 персов , бред , максимум действительно как коде , воспоминания с другой стороны ,
это просто друзья гг , например негр - из гетто , очкарик - ботан какой-нибудь , мужчина в расцвете сил - автортет , а играть будем за латиноса из красного кабриолета . 90%

azhvar   28 августа 2012 в 12:42

БИБИК ин да хаус
мысли вслух так сказать.

trots8   28 августа 2012 в 14:08

Как вы себе это представляете - У 40-летнего белого мужчины в костюме друг 25-летний негр из гетто. Ахахаха.) Если они не педики, то ежу понятно что нигга будет его "мальчиком на побегушках" по какой-либо причине (мб компромат какой). Ну а ювелирка - это большое дело, в котором участвуют все "друзья" что-ли.

Dead4   28 августа 2012 в 14:42

Overst
А как же гта4 и эпизоды
Эпизоды это длс. И они ставятся отдельно, а не поверх оригинала. Если R* сделают опять длс, то будет неплохо. Но вот несколько ГГ в одной целой игре - это врядли.

DruGun   28 августа 2012 в 15:01

Ставлю 2 бакса на наличие в Пятёрке далеко не одного ГГ. И что система игры за них будет совсем не как в эпизодах.

VaNkeloff   28 августа 2012 в 15:10

DruGun
Кошелёк свой позже скину :) Будет 1 ГГ :)

[666] MaxXx   28 августа 2012 в 15:35

Какие нафиг 5-10 героев, вы чё там совсем уже ?!

VaNkeloff   28 августа 2012 в 16:02

DruGun
Ладно шучу. Не буду кидать. Ну 1 герой будет, зачем их больше.

Wild Rider   28 августа 2012 в 16:23

DruGun

"Ставлю 2 бакса на наличие в Пятёрке далеко не одного ГГ"

окей.

" И что система игры за них будет совсем не как в эпизодах."

интересно...а как тогда по-твоему?

RiZ444   28 августа 2012 в 16:43

romich2
приведу немного другой пример с эпизодами, GTA IV Complete Edition, там в одной игре всё сразу, даже в главной менюшке выбираешь за кого играть и чью историю проходить. Так что если такая система будет в GTA5 (если действительно будет несколько ГГ), то я считаю это неплохо.

olegо   28 августа 2012 в 17:07

ставлю 10 рублей на то что там будет не 1 ГГ!!!)

где то писали или помоему сами роки писали точно не помню, что там будет возможность выбирать ход событий..вот здесь то как раз и пригодится несколько ГГ))

все таки с друзьями куда лучше дела делать чем в одного пахать

Wild Rider   28 августа 2012 в 17:35

На следующий день после анонса игры, 26 октября, 2011(ВНИМАНИЕ! до трейлера, когда неизвестно было еще, где место действие будет происходить) появилась инфа о 5-ти персонажах.

news.playground.ru/34683/

Ehrmann_Gregsson   28 августа 2012 в 17:39

Вообще, если будет несколько ГГ, конец света не настанет, конечно... Но вот я бы, все-таки, предпочел играть одним персонажем.


Wild Rider
Быть может, совпадение. Или первая и последняя утечка инфы.

Wild Rider   28 августа 2012 в 18:06

1GroMaN

Какое совпадение? Почему об этом стало известно сразу же после анонса? Не до анонса, ни после трейлера. когда уже было ясно, где будет происходить место действия ? Скорее всего кто-то за кулисами сообщил эту инфу определенным лицам, но она разошлась по сети и ее узнал простой смертный.

Скорее всего, единственная достоверная информация, эдакая иголка в стоге феков, поэтому про нее и забыли. А ее приняли за фейк. А потом, рокстар, видимо, решила никому не доверять больше.

Ehrmann_Gregsson   28 августа 2012 в 18:13

Wild Rider
С одной стороны убедительно...Но вот мне, например, все равно очень сложно поверить, что герой будет не один. В GTA такого никогда не было.

Wild Rider   28 августа 2012 в 18:28

1GroMaN

В ГТА такого не было, блин. В ГтА 3 вообще революция произошла, когда сделали 3D. ГТА 4 - сменили движок, переделали систему стрельбы, розыска, сделали упор на реализм.

А ГТА 5 что? Двиг такой же. Местность не новая, к тому же урезанная. Зачем цифру вставили, а не назвали какой-нить ГТА Лос сантос? Значит, что-то новое придумали, чего раньше не было.

Licemerlox   28 августа 2012 в 18:38

Wild Rider
совершенно верно, думаю движок оставили, но чуть подкрутили, думаю копов продумали, будет скорее всего как в мафии 2, система штрафов и все дела, а что касается карты, то я думаю он будет большая, не смотря на урезку

Dead4   28 августа 2012 в 18:41

Overst
GTA IV Complete Edition, там в одной игре всё сразу, даже в главной менюшке выбираешь за кого играть и чью историю проходить
Как по мне, так выпустили Complete Edition для того чтобы было удобней. А не покупать эпизоды и четвёрку отдельно. Но в случае с пятёркой тут думают что ГГ будут переключаться автоматом. Ну вообщем спорить можно долго, поэтому узнаем когда будем играть=)
Какое совпадение? Почему об этом стало известно сразу же после анонса? Не до анонса, ни после трейлера.
Бывают разные совпадения. И почему этому мы должны верить? R* оффицально об этом ни слова не сказали. Просто какой-нибудь фейкмейкер попал в чёткое время, в чёткое место=)))

Wild Rider   28 августа 2012 в 18:50

romich2

" Просто какой-нибудь фейкмейкер попал в чёткое время, в чёткое место=)))"

в четкое время, в четкое место действия ага-ага. Что-то уж много совпадений...И скрины не выявляют одного явного главного героя. я на 100% уверен, что их будет не меньше 2-х или 3-х.

Если будет один играбельный перс, то я буду Боярским без шляпы, ок?

N-sky   28 августа 2012 в 18:52

5 главных героев, это конечно перебор, очень не просто в одной истории раскрыть характер сразу 5-ти персонажей, а 2 героя вполне играбельно.
Два человека, противопоставление двух поколений, у каждого свой взгляд на ведения бизнеса. Один старой закалки, матерый преступник, действует тактично, используя в деле разум и накопленный опыт , другой молодой, энергичный, обесбашенный начинающий гангстер, подходя к делу совсем иначе...
Всё конечно строится на предположениях и догадках, но и не стоит это опровергать, люди целые посты пишут, анализируя информацию, а просто написать, что это бред....

Wild Rider   28 августа 2012 в 19:20

Дата релиза. Скорее рак на горе свиснет, прежде чем выйдет гта5=). Вот пруф:




Ehrmann_Gregsson   28 августа 2012 в 19:39

Wild Rider
Ахаха, ну такому сложно не поверить..
Что ж, посоны, расходимся, до 2063 года нам тут делать нечего...

VaNkeloff   28 августа 2012 в 19:51

1GroMaN
Тогда уже корабли со скоростью света будут летать :)
Вот буду рад если на ПК сразу выйдет.

N-sky   28 августа 2012 в 19:51

Внукам пароль от аккаунта по завещанию передам =)))

Wild Rider   28 августа 2012 в 20:12

Ну нам повезло еще, что не как с халвой =)






А нет, не повезло...





Лучше буду ждать, когда рак на горе свиснет. Все же эпохальное событие как-никак)

Dead4   28 августа 2012 в 20:29

Wild Rider
Ахахахахах=)))))))))) ждём после рака GTA 5:DDD

Ehrmann_Gregsson   28 августа 2012 в 20:40

Даа, с халвой как-то плохо..
А я, пацаны, играл в GTA 3 и Vice-City последний раз, стыдно признаться, когда мне было 6-7 лет. Поэтому я решил исправить это досадное недоразумение и прям сейчас начал проходить третью часть. И графон желания играть совсем не отбивает:)

trots8   28 августа 2012 в 21:19

MiDzuKi
Полностью поддерживаю ход мыслей. Как бы я не хотел играть только молодым генгста с 1000 страничной автобиографией, всё-же есть смысл в варианте что будет не один ГГ.

Но блин 5 ГГ это перебор, действительно. Грубо говоря по 200 страниц сюжета на героя? Да ну. Ощущение что и не мало, но не успеешь вжиться в роль ГГ, своё менение о нем сложить. Так ты только почувствовал себя "безбашаным генгста щит мафакером со здоровенной пухай в штанах", как раз!.. и ты уже Альберт де Силва. Ахаха.. в таких играх по-моему это очень важно, история главного героя, отношение игрока к нему - это основа приятной атмосферы. Ну а если они как в кал оф дюти будут поочереди автоматом меняться, так это вообще провал.

Кто-то писал, что "может их подряд всех просто будут мочить, а мы будем начинать играть за нового героя"? Ахахах) Правда смешно).

Blon to Die   28 августа 2012 в 21:47

Wild Rider
Сценарии всех GTA последних лет писал штатный человек компании Руперт Хэмфри совместно с Дэнос Хаузером, который, как не раз писали, отвечает за диалоги, город, ДУШУ и АТМОСФЕРУ. Со стороны людей не нанимают, серия - это типа собственный взгляд Ар на Америку... ладно, хватит банальностей.

lfgdfs   28 августа 2012 в 23:18

Wild Rider
На следующий день после анонса игры, 26 октября, 2011(ВНИМАНИЕ! до трейлера, когда неизвестно было еще, где место действие будет происходить) появилась инфа о 5-ти персонажах.
Угу, тоже об этом вспоминал.
Надо же, предположил что в игре будет 3 ГГ и во что это обсуждение превратилось) Уже целых 5 перса)
Следующий трейлер должен всё прояснить.

trots8   28 августа 2012 в 23:34

Кстати, по моему мнению, если бы игру не следовало бы ждать в 2012, то нам бы уже сказали, что её в этом году не будет. Считаю это оптимистичный признак того, что игра имеет весьма большие шансы на релиз в этом году. Планировалось бы то на 2013 год, то думаю они сказали бы нам уже, что ждать не стоит (и не начали бы они так рано рекламироваться), дабы не разочаровать ожиданием. Они нам ещё преподнесут сурприз такой, что пораньше ожиданий выпустятся.) Англоязычная страничка wiki GTA V закрыта до 22 октября 2012, по-моему может означать первую возможную дату релиза, которая конечно же может переноситься. Как иначе? Мои догадки.)

P.S. Писали что точно выйдет весной, как и GTA IV в своё время. Она должна была выйти в октябре.) Не вводите людей в заблуждение.

Ehrmann_Gregsson   28 августа 2012 в 23:48

trots8
Безумно хочется, чтобы она вышла в 2012...
Надеюсь, дата выхода будет во 2-ом трейлере.

WeedStoned   29 августа 2012 в 01:13

GTA 5 vs GTA San Andreas
San Andreas круче :3

Ehrmann_Gregsson   29 августа 2012 в 01:15

JekST
Воо, вот с четверкой классно сравнил. Сразу виден прогресс в графическом плане, глаз радуется.

Там где сравнение с СА, на скрине, где мост - это не то место. Выше по форуму уже нашли более похожее.

Может, ты и остальные скрины с четверкой сравнишь?

Licemerlox   29 августа 2012 в 01:19


интересно, гта 5 будет такой же как и SA

-KinG_BoXinG_79rus-   29 августа 2012 в 02:16

JekST
играй с отражениями в ГТА4 , так лучше)


Wild Rider
это маразм какой-то , я не уверен , что кому-то будет приятно играть за несколько гг , если там будет прокачка , то зачем так делать ? если ты уже привык к главному персонажу , это получается , что когда будет миссия в ювелирке где встречаются все , мы будем играть за всех гг одновремено ? именно так получается , если мы будем играть за нескольких ) бред.... это всего-лишь друзья
судить по скринам нельзя ...
трейлер все расставит ...

exeBOX   29 августа 2012 в 05:33

Для тех кто томится в ожидании GTA 5 и тех кто любит фотожабы:
gta-real.com/news/zhaby_screens_gta_5/2012-08-28..

HyperXStream   29 августа 2012 в 05:51

Сравнивая скрины инфернуса в 4-ке и 5-ке задался вопросом почему полигонов на тачке в 5-ке меньше? Заметили?

N-sky   29 августа 2012 в 07:47

JekST

Вот теперь комплект.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

WeedStoned   29 августа 2012 в 07:50

MiDzuKi
Забыл логотип SA!

Dead4   29 августа 2012 в 08:57

MiDzuKi
Скрин из СА всё-таки лишний.

azhvar   29 августа 2012 в 09:04

Если будет 2 героя, то думаю, разумно бы сделать так:
1) Начало игры несколько часов играем за богатого мужика в костюме, переодеваться нельзя и качаться тоже.
2) Как прошли за него, оставшуюся часть времени (бОльшую) играем за того негра, начиная с самых низов, можно качаться и переодеваться, все прелести. И сюжет пересекается с первой частью как, например, Crysis и Crysis:warhead.

-KinG_BoXinG_79rus-   29 августа 2012 в 09:27

HyperXStream
сколько насчитал ?

JekST   29 августа 2012 в 11:05

В любом случае 5-ка будет смотреться живее и интереснее,а в 4-ке мне уже уныло кататься..всё какое то не живое..
Может сильно привык к ней то ли уже игра исчерпала своё..

Решил обратиться к тем кто раньше изучал фейки..
Естественно это никак не касается GTA 5 но хотелось бы узнать что за игра на скрине?




И игра ли это вообще , может просто фото...?

Wild Rider   29 августа 2012 в 11:53

Между прочим, в 4-ке тени почетче в пк версии. Ну ла ладно. Зато в 5-ке это пзд какое освещение, даже возле фар блики есть. Как-то ярче, насыщеннее смотрится что-ли...

-KinG_BoXinG_79rus-

Почему ты решил, что именно в одной миссии мы будем играть не за одного перса? Я тоже считаю, что это бред.
Как я себе это представляю? Выбираешь одного перса, или тебе сразу дают одного из них без выбора, проходишь всю сюжетную линию за него. А потом может открыться другой персонаж и проходим за него. А мб так, что все персы открыты. Для каждого перса свой слот сохранения, можешь к нему вернуться в любой момент.

trots8

а 200 страниц это разве мало? Для роликов-то и некоторых диалогов? сколько тогда сюжет занимает страниц в СА или в 4-ке?


Вообщем, мы пока не придем к единому мнению, будем ждать трейлер намбер ту.

Abramov.msc   29 августа 2012 в 12:12

JekST
Я думаю что это мод, приправленный фотошопом. Для какой игры понять не могу. В Миднайт Клабе такой машины нету.

Dead4   29 августа 2012 в 12:18

JekST
Мб ошибаясь. Но мне показалось это мафия с каким-то любительским мододм.

Wild Rider   29 августа 2012 в 13:06

JekST

драйвер, не?

Rodrigo 93   29 августа 2012 в 13:24

На GTA 5 очень много надежд возлагается, боюсь даже, что слишком много. Лучше ожидать малого, чтобы потом игра могла ожидания превзойти. Помню, как когда-то думал, что в GTA IV будут истребители-невидимки, а самолётов в игре и вовсе не оказалось.

А ведь наверняка в GTA V будут отсутствовать всякие полюбившиеся всем мелочи из GTA SA типа больших самолётов AT-400, казино, миссий домушника, пустынь, возможно даже танков и тому подобное. Пусть даже в GTA V будет что-то своё. Уже ясно, что не будет СФ и ЛВ, не исключено, что будут отсутствовать и маленькие городки вроде Монтгомери. В GTA SA было круто уезжать из одного города в другой, было ощущение, что ты в долгом путешествии. А в GTA V мы будем колесить вдоль да около лишь по одному лишь городу. Почти как в GTA IV, только с прилегающей дикой местностью.

Конечно, в GTA V будет куча всяких крутых нововведений. Но большинства всех тех вещий, которые были GTA SA, можно и не видать.

VOX93   29 августа 2012 в 13:25

JekST
Поддерживаю GTA 4 уже смотрится(чистая)не очень живо,а GTA 5 уже вселяет надежды.
Не понимаю почему его заминусили, наверное опять школота не дочитывает до конца..
Что за игра я не знаю но выглядит достойно,даже для мода, скорее всего это и есть какая то игра.

Ehrmann_Gregsson   29 августа 2012 в 13:45

JekST
Это точно игра - посмотри на "лесенки". Но номер один в один из пятерки..Это надо у знатоков спрашивать..Блин а ведь выглядит как настоящий. А это не может быть IV с модом?

Акиньшин   29 августа 2012 в 13:53

Оффтоп. Может боян,я только недавно увидел

сценарий к GTAIII и GTAIV

[Rasta]   29 августа 2012 в 14:29

Чисто мои скриншоты для сравнения (слева - мои из сампа)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ehrmann_Gregsson   29 августа 2012 в 14:45

[Rasta]
В целом, прикольно, но мост опять не тот. А почему на скринах слева написано 1992?

Blon to Die   29 августа 2012 в 14:45

[8] JekST 29.08.12 11:05
Это Driver

[6] Licemerlox 29.08.12 01:19
В этот раз даже SanLtd не понадобятся - последнее поколение GTA 1С перевели отлично

А почему на скринах слева написано 1992?
Действие СА происходит в 92, пятой части в 200x, скорее всего, в 9-10
Автор типа хотел подчеркнуть, как измелнился СА
Но это лишено смысла, т.к. тот же Либерти Рокста изменили просто до неузнаваемости, оставив, наверное, только некоторые знакомые здания и названия

Ehrmann_Gregsson   29 августа 2012 в 14:56

brgvc 2.0
Я думал, что он имел ввиду дату выхода, вот и удивился.

Чемпион2016   29 августа 2012 в 15:15

А почему 5ка скорее всего 2 9-10? в первых играх эр в ГТА всегда действие происходит тогда же, когда игра выходит, исключение - гта2

Rodrigo 93
так вроде еще до выхода 4ки было известно, что самолетов не будет

lokkie   29 августа 2012 в 15:15

Сравнивая скрины инфернуса в 4-ке и 5-ке задался вопросом почему полигонов на тачке в 5-ке меньше? Заметили?
Тсс..тихо. Местные аналитеги упорото уверенны в обратном. Не будем разочаровывать, и заставлять их напрягать то, чего нет. :)

[Rasta]
Круть!.. плюсанул.


но мост опять не тот
А ты где видел горы в СА?
С чего такая уверенность, что не тот.

Dead4   29 августа 2012 в 15:16

[Rasta]
Ну впринципе неплохо. Только вот на третьих скринах деревья стоят в разных местах.
brgvc 2.0
Нехорошо создавать несколько аккаунтов...
lokkie
Смотри-ка кто вернулся. Давай досвидания!!!

Abramov.msc   29 августа 2012 в 15:29

JekST
Это последний драйвер. Сан франциско или как он там

lokkie   29 августа 2012 в 15:36

Смотри-ка кто вернулся.
Конечно.. куда без меня? )

Давай досвидания!!!
О_о.. О_о xD)
romich2
зарегистрирован: 01.04.2011

lokkie
зарегистрирован: 06.10.2008

Ты чьих вообще будешь, что бы тяфкать?
Скройся моська.

Dead4   29 августа 2012 в 15:38

brgvc 2.0
Смени-ка тон. Я тут тебе ещё ничего в обиду не сказал. На ПГ как и на всех нормальных сайтах создание дополнительных аккаунтов запрещено.
У меня их примерно 50, если тебе интересно, от 2004 до 2012 годов реги.
Когда-нибудь да спалишся.
Перед Нико я извинился, так что дело это не твое.
Учитывая наш с тобой предыдущий спор. Сказать трудно что дело это не моё.
Да, это глупо. Но глупость ведь на пг не запрещена, раз здесь полно таких, как ты.
По крайней мере я не создаю 50 аккаунтов. Сразу после того как меня забанят.
P.S. дальнейший спор в ЛС.
lokkie
Ахахахахаахах=) судя по тому что ты писал выше, думаю тут тебе многие скажут "давай досвидания"

Wild Rider   29 августа 2012 в 15:50

lokkie

pix.playground.ru/525484/17536/735363/

вот скрин с мостом.

"Ты чьих вообще будешь, что бы тяфкать?
Скройся моська."

Заткнись уже. Всех заипал.

pix.PlayGround.ru

Чемпион2016   29 августа 2012 в 15:55

полигоны, графонЪ, посоны вы в крузис переиграли чтоли?

lokkie   29 августа 2012 в 15:56

MiDzuKi
А где сглаживание на скрине с 4ки потерял?
Ребристость краев в глаза бросается даже не присматриваясь.

Blon to Die   29 августа 2012 в 16:04

Жалко, что за два года без игр всех френдов кроме одного растерял в псн и лайве
Помню, так жарко играли, что это было круче любой ММОРПГ
роки, барон, тру... все, $$@&&, ушли, уехали и просто перестали играть
меня там и вовсе не было

lokkie   29 августа 2012 в 16:05

Заткнись уже
Командовать женой будешь, когда появится.. если ещё появится. :)


вот скрин с мостом
За этим мостом, выход к морю.. это явно не то место.
На скрине выше, более похожее место.. похожий изгиб реки, сопочки.

N1KО
Где бананы для любителей поматюгатся потерял?
Почему бан только мне? Не просвятишь, м?

та держите свои баны, мне не жалко






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, save для Saboteur, читы для Assassin's Creed: Откровения, Medieval: Total War mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail