PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Приборы и устройства в GTA IV — ваши идеи предложения

[x] Приборы и устройства в GTA IV — ваши идеи предложения

Африканец   9 июля 2007 в 13:25

Приборы и примочки в gta 4 - фотоаппараты, телефоны, бинокли, компьютеры - выкладываем свои мысли!
Фотоаппараты - хотелось бы несколько типов - скрытая камера, камера в телефоне- будет, и какая - нибудь зеркалка со сменными обьективами: счастье!
телефоны- я слышал, что в GTA 4 он будет типа меню паузы + фотоаппарат. хотелось бы еще плеер.
бинокли : уже есть даже в gta vcs.
комп - делать как миниигру не надо- но чтобы можно было нанимать людей-хакеров, которые могли бы взламывать, например, двери в банке - но не миниигра- бесит, нереалистично и занудно (если сделать реалистично - это уже не игра ;)))

Mercedes   11 июля 2007 в 10:48

Фотоаппарат хотелось бы.
С телефоном уже итак всё ясно..
Бинокли.. даже не знааю.. хотя.., интересно было бы.
Комп? о_О это уж слишком..

Lеnin   11 июля 2007 в 11:52

игровые атоматы точно будут они и в сане были

Африканец   18 июля 2007 в 22:00

Хех метко бью... В превью от Games TM сказали, что будут компы с нетом.
" Что ж, весьма удачный способ представить вторую значимую новинку GTA IV — Интернет. Зайдя в "Tw@ Cafe" (ничего не напоминает?), Нико уселся за один из компьютеров и принялся сёрфить. В GTA IV в Интернет можно выйти с любого из компьютеров в игре. Игровой вариант "всемирной паутины" предлагает подборку самых разнообразных интерактивных занятий в рамках Либерти-Сити. К сожалению, точные пределы использования виртуальной сети в GTA IV до сих пор хранятся в секрете, но, как нам обещали, оно будет весьма обширным и крайне важным в игре."

ivanzer   18 июля 2007 в 22:26

ты сильно не зазновайся,
ну угадал, угадал,
давай есчо ченидь, раскрывай.

molot7   19 июля 2007 в 10:32

И зачем спрашивается нужен инет в игре?Не ужели по аське/форумам задания получать)))

Африканец   19 июля 2007 в 12:07

2 молоток:
"После телефонного звонка, касающегося сомнительного адвоката Гольдберга из компании "Гольдберг, Линер и Шистер" (Goldberg, Ligner & Shyster) Нико ненадолго заскочил в интернет-кафе, чтобы оставить на их сайте свою биографию. Он собрался получить приглашение на собеседование, во время которого затем намерен убить Гольдберга."

Про мобильник:
"Нико знает, что его цель находится в толпе зевак, уставившихся на реку. Но он не знает, кто же именно. Поэтому Нико достаёт свой верный мобильник и набирает его номер, наблюдая, кто же потянется за телефоном. Хитро. Чтобы удостовериться наверняка, Нико внимательно наблюдает за этим парнем, когда сбрасывает свой звонок. И действительно, тот одновременно также отключает мобильник. Нико достаёт свой пистолет, спокойно, как бы ненароком, приближается к своей жертве и делает ей три выстрела в затылок"

molot7   19 июля 2007 в 21:57

Прям Хитман какой-то))))Что в принципе правильно,игру нада делать более проработанной и детальной))

Африканец   20 июля 2007 в 16:17

К минииграм:
"В GTA IV будет игра на бильярде и другие виды мини-игр. В некоторые из них можно будет сыграть с другими персонажами, например, с Малышом Джейкобом."

Aндрюха   20 июля 2007 в 19:04

1. iPod
2. GPS в тачке
3. Sony Ericsson K900i
4. Все виды фотиков
5. Очки ночного зрения
6. Дружба (старая моторная пила)
7. магнитофон в доме
8. ментовская штука для измерения скорости
9. много разных инструментов.

Африканец   20 июля 2007 в 19:23

Ipod. нет, лучше бы что-нибудь водонепроницаемое.
GPS. А радар зачем?
SE К900i. Ну сделают такой мод, ну что? Все рано SE P1 лучше.
Фотики. Ну не совсем все, но...
Очки. Так они и в сане есть.
Дружба. ДААААААА!
Магнитофон в доме. В сане есть (гардеробная).
Ментовская штука. А зачем?
Много разных инструментов. Даааа! Поймаем сантехника и будем играть в отдел пыток ЦРУ.

Aндрюха   20 июля 2007 в 19:37

Нет, африканец, не такой магнитофон, как в сане, а чтобы Нико мог к нему подойти и увеличить громкость, переключить мелодию и т.д

Ma4eteGT   20 июля 2007 в 23:54

Секретную ручку, как у Джеймса Бонда...

Aндрюха   21 июля 2007 в 00:04

Ты чо, 007 пересмотрелся, чтоли? Скажи еще, что Нико будет Т-1000 и будет состоять из жидкого метала, и в кого свой кинжал врежет, в того и превратится, и еще ему надо будеу Джона Коннора убить, да? эээ, я всего лишь фанат Терминатора...

Ботинок, который вправду мобильник, Нико с ноги сдевает ботинок и звонит или отвечает, кто смотрел Максвела Смарта, тот поймёт, это мой прикол :-)

molot7   21 июля 2007 в 00:58

"1. iPod
2. GPS в тачке
3. Sony Ericsson K900i
4. Все виды фотиков
5. Очки ночного зрения
6. Дружба (старая моторная пила)
7. магнитофон в доме
8. ментовская штука для измерения скорости
9. много разных инструментов."

Опять симс какойто))

Африканец   21 июля 2007 в 10:48

Да, знаю я вроде такой прикол с ботинком... Это где он был бутсом?)))
А так - стреляющий телефон и часы омега с удавкой вписались бы в атмосферу игры очень удачно.

Pirate_89   21 июля 2007 в 12:34

Итак подитожим:
1. iPod - пригодиться!
2. GPS в тачке - НАДО но чтобы за него платить надо было а то не интерстно
3. Sony Ericsson K900i - нафиг или тогда уже кучу разных мобильников и что бы игрок выбирал"
4. Все виды фотиков - надо но не все 10 видов фотоаппаратов хватит!
5. Очки ночного зрения - надо но вообщето ПРИБОР ночного зрения
6. Дружба (старая моторная пила) - Пилы надо например возможночть проаилить дверь и ограбить дом...
7. магнитофон в доме - кажись the Sims возврашаеться ну да ладно для обуствойства дома но тогда уже всё что есть в SIMS строить так по крупному
8. ментовская штука для измерения скорости - поприкаловаться можно... но вот поиграть в патрульного Нью Йорка можно былобы - НУЖЕН
9. много разных инструментов да что бы что то мастерить например машины самому ремотрировать.... номера перебивать НАДО!
10 НАМ нужна верёвка!!! для тогдо чтобы лазить с крышы в дома и грабить их или пожарником рабоать спасать людей!
думаем что ещё надо!

ivanzer   21 июля 2007 в 12:56

лошка и вилка,
чтоб кушать можно была,
здесь ведь ни нигер какой,
руками есть, а культурный чел,
из европы,
ах, да есчо,
пеанерский галстук, нужон,
калорит, так сказать.

Африканец   21 июля 2007 в 13:05

Да, и еще возможность сделать колумбийский галстук своим врагам...

Alex Eko   25 июля 2007 в 20:31

можно вопрос я чёто не въезжаю кто такой шредер ну это точно вы не того кто в черепашка ниньзя имели ввиду
Об этом писал какой-то малолетний юзер, который посчитал это смешным.

Рысь из Пустоши   25 июля 2007 в 22:00

А я загадывать не хочу: будь что будет=)

Aндрюха   26 июля 2007 в 22:58

Мобилка с полностью всем, GPRS, JAVA, игры, календарь, органайзер и всё, еще ради прикола немецкую травокосилку Е280, которая похожа на комбайн, но это для сельской местности, которой небудет :-(, кинжал с вытягиваемым из ручки лезвием, такая штука, как сказать, штука, из нее идет кабель, ты её подключил к банкомату и получил деньги на халяву, еще USB, сами придумайте для чего, пояльник, булава :-), планшетка, блэйд, может еще третье сообщение с идеями напишу, подумаю.

User 294575   26 июля 2007 в 23:01

Встревать не буду в спор, но хочу добавить, что фотик будет уже в мобильнике, это в каком-то превью говорили...

EXTREME_AR4IK_SEV   27 июля 2007 в 01:37

Было-бы класно, если-бы у Нико в тачке можно было положить мигалку на магните, ну если спешишь кудато, то бросил ее на крышу и все водилы уже стоят на обочинах.
А потом какойто мент остонавливает и просит предявить на мигалку розрешение. :)

Russssslan [НКВД]   27 июля 2007 в 01:38

И второй уровень внимания!

OlegPP3   27 июля 2007 в 13:06

плеер фотик навороченый телефон в котором можно было бы использовать все функции нах

Aндрюха   27 июля 2007 в 13:50

RAEK, я такую мобилу уже назвал

Hidrolisk   31 июля 2007 в 06:38

Было бы неплохо МР3 плеер. Бежишь по дороге, музыку слушаешь, разве не прелесть а?

ArtPRO   31 июля 2007 в 12:06

Телек. Чтобы в файлах GTA4 (как в SA и VC ставили собственную музыку на радио) вставить видео а потом включить игру, врубить телек и смотреть.
Ещё можно фонарик и часы_чтобы нажать определённую клавишу (например T английская) и рука Niko поднимается и на мониторе появляются часы на руке Niko, вместо того чтобы тупо ставить их на верхний правый угол. А потом когда отпускаеш клавишу то рука опускается.

ivanzer   6 августа 2007 в 23:06

фолоимитатор с вибратором!!!!!

я думаю Нико это не нужно.

Aндрюха   7 августа 2007 в 00:12

3 сообщение с идеями!
1. Газовая плита, микроволновка, електроплита, чайник, электрочайник, миксер, и остальное, чем в доме можно приготовить еду.
2.Газонокосилка
3.Бритва, электробритва, зубная щетка, и остальное, чем можно себя прибрать.
4.Всё, что может принадлежать менту.
5.Всякие пульты.
6.Фонари, прожекторы, лампочки вкручивать, и остальное, чем можно посветить.
7.Отражатели.
8. MP3 плееры, CD плееры, для них покупать диски с вашими мелодиями, это в user tracks дать название диску, и всё хорошо.
9.WiFi, в определёном месте, и платить за него надо, а если к дому другого пользователя подехать с ноутбукп, то он платит.
10.У К О Л Ы !
11.Принтер с факсом.
12.Електрический стул.
13.Станки, они бываэт разными.
14.Видеокамера.
15.Домашний телефон.


Может еще и 4ое сообщение с идеями выложу...

Африканец   11 августа 2007 в 13:24

Ну, не надо симс делат.
1 Еды не нада.
2.3 Газкос и бритва - оружие. Ост не нада.
4. В общем, грабить.
5 +1
6 и светить мабилой
7 симс блин
8 нет.
9 +1 и жпрс
10 мона не нуна
11 ну ток мисия
12 ну да менты ловят и ролик смерть перса
13.14.15 да
и бить мабилой

dima_stalker_net   5 октября 2007 в 19:14

1.)Мобильник Нокиа Н90
2.)в тачке ГПС
3.)покупать диски для плеера (саундтреки), и шоб через инет(в реальности)закачивать альбомы в магазины в игре!!!!
4.)Одежду прикольную и много самой разнообразной!
5.)хотелось бы что бы поменьше угонять авто , а покупать свои
6.)в багажнике авто возить все свои вещи (в т.ч. оружие)!!!!!а то не реалистично -----10 видов оружия при себе таскать!!

Танк   11 октября 2007 в 16:49

ТЫ ЧЁ ГТА БЕЗ угона машин??? ЭТО как Чтоб покупать машины тогда это не гта
да я думаю что мобил лецинзионных как и машин небудет
GPS +1
НАМ нужна верёвка!!! для тогдо чтобы лазить с крышы в дома и грабить их или пожарником рабоать спасать людей! +1

VIP-aleh   18 октября 2007 в 18:41

надо чтоб больше в миссиях было самостоятельности. а не то как в Сане садь туда, поедь туда, замочи того, и т. д. интерес пропадает. и еще домашний телефон и видеокамеру)))

Африканец   23 октября 2007 в 12:28

ДА и еще НАМ нужен фотик-мегазум для съемки компромата!

Donki   29 октября 2007 в 22:49

здорова фаны я вот подул что фотик будет вмобиле и навегатор и может беноколь а вот
а что косаеться особого пожелание я хотелбы топор пожарный или обычный но тоор из Хитмана я там помнеца калбаселим не подецки а что из огнестрелки то это я думаюне очень важно что но главное это обгрейды к примеру у тебя есть Глок 17 или 18 и 19 не важно главное мы знаем что Глок может стрелять очередями то почему не водном ГТА это не сделали дальше купи магазин не на 17 потрон а удленений на 30 и глушак и точку и вот оружее масогово отстрела тихо но крута , к доброму АК47 подствольник и прицел опа иснайер и автомат и гронотомёт 3 в 1 круть что не скожы а что вы думаете ?

TOTENKOMPF   8 ноября 2007 в 17:16

Да подствольник вещь но мне также хочется чтобы к автоматам можна было прикручивать штык-нож

shezlong   8 ноября 2007 в 20:59

Нужен акваланг и всякие дайверские штучки.Это было бы здорово

DakiLLa_   8 ноября 2007 в 21:04

Ага, чтобы в грязной, мутной, полной гавнища воде плавать ))

shezlong   8 ноября 2007 в 21:05

А еще было бы круто, если бы игра была максимально приближена к реальности, а именно: прежде чем водить машину Нико должен научиться это делать в автошколе, а до этого момента - пешком бегать или на велике

DakiLLa_   8 ноября 2007 в 21:07

Кстати да..неплохо было бы..даже если бы он не умел водить, а ты все равно лезишь в машину, заводишь её, и ехать начинаешь, а ее колбасит по страшному, типа водить не умеет =)

shezlong   8 ноября 2007 в 21:14

Еще было бы прикольно, если в игре были всякие ролики,скейты и самокаты

Russian Goblin   9 ноября 2007 в 19:15

shezlong+1 и ещё бемик маунтин байк просто велик и байк для триала

DarkFluX   9 ноября 2007 в 20:32

Хотите лицезреть мобильник Нико?где то я читал что фирма Whiz в игре то ли производит этот телефон,то ли является сотовой связью,если же первое,то посмотрите в первом трейлере на 26секунде рекламу слева,там на плакате телефон с анимацией и подписью Whiz...что то мне подсказывает что в игре будет такой же...

Aндрюха   9 ноября 2007 в 20:56

Ты чо, вобще? Это Нико Беллик, как он неможет уметь на тачке ездить? Он ездить в начале игры будет без лишних вопросов

DARD VEIDOR   1 декабря 2007 в 15:06

Че вы тут всю какуето ерунду творите! Самая лучшая игра это HILF-LIFE............

DARD VEIDOR   1 декабря 2007 в 15:07

не ну и гта конечно

N1KО   1 декабря 2007 в 15:12

А что это за игра такая? HILF-LIFE. Наверное кроме тебя ее никто не играл. Я так понял это ты нас об*срал и извинился???

DarkFluX   1 декабря 2007 в 16:17

Nicko Belick +1 =)))

Dimposichev   1 декабря 2007 в 17:10

DARD VEIDOR, самые лучшие игры- это GRAND THEFT AUTO CA, VC, 3, 2, 1. ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dimposichev   1 декабря 2007 в 17:12

Но никак не Hilf-Life. я её не очень уважаю

ghost_98   3 декабря 2007 в 13:11

GTA4 рискует превратиться в Sims. А что? Щёлкаешь на телефон и появляются все функции :)

Dimposichev   3 декабря 2007 в 13:17

До такого точно не дойдёт

DARD VEIDOR   3 декабря 2007 в 14:44

Ну я же сказал что и GtA конечно.А в написании Халфы я сделал опечатку,понял Нико Белик,достал уже придераться ко всяким мелочам

N1KО   3 декабря 2007 в 17:12

Если б ты на одном посте ошибся, я бы замечаний не делал.
ЗЫ редактируй свое сообщение и исправь ошибку, хакер.

-Arsenal-   3 декабря 2007 в 17:21

GTA rulezzz!
Дарк ведиор ты просто зайди на другой сайт про халву и пиши это там,ты нас обосрал и извинился!
Халва конечно тоже рулезз но это не в тему!

Dimposichev   3 декабря 2007 в 22:00

Правильно говоришь, чел

-Arsenal-   5 декабря 2007 в 15:46

Первый раз слышу :D

N1KО   5 декабря 2007 в 16:40

Хакера забанили :))
Почитайте его посты на Халфе.

Dimposichev   5 декабря 2007 в 20:32

Наконец-то этому ******* досталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shezlong   7 декабря 2007 в 13:53

Это конечно не прибор и не примочка, но хотелось бы, чтобы в игре были различимы смерть героя и те травмы, которые могут вылечить врачи, так например, если герой упал с 30 этажного дома, то его уже нельзя вылечить и надо загружать сохранение или начинать новую игру. Игра должна быть максимально реалистичной

BezBash   7 декабря 2007 в 14:01

Покупать плееры, GPS навигаторы для машын, тюнинг машын,
и был прикол штоб когда смотреть карту города он ее доставал из кармана и смотрел на нее, а позначки делал корандошом штоб потом мог стереть)))

DarkFluX   7 декабря 2007 в 14:46

и был прикол штоб когда смотреть карту города он ее доставал из кармана и смотрел на нее, а позначки делал корандошом штоб потом мог стереть)))
лучше уж электронная карта на мобильнике...

Dimposichev   7 декабря 2007 в 20:29

GPS другими словами

N1KО   13 декабря 2007 в 13:43

2 BezBash
-1
2 shezlong
Максимальная реалестичность - это перебор. Не очень прикалывает хавать каждие 5 часов и не все хотят смотреть как Нико ходит в туалет :))

Чей-то Бот [покинул PG]   13 декабря 2007 в 14:59

и был прикол штоб когда смотреть карту города он ее доставал из кармана и смотрел на нее, а позначки делал корандошом штоб потом мог стереть)))
В 2007 году для этого есть КПК.

Африканец   14 декабря 2007 в 17:37

2007 год. Нико взорвал электростанцию. Электричества больше нет. КПК разрядился. А У ХИТРОГО НИКО ЕСТЬ ПРОСТАЯ КАРТА! ВО!

Dimposichev   15 декабря 2007 в 10:34

... а электростанйция была атомной и весь город заражён радиацией, а Нико всё по ху*, он в противорадиационном костюме.

VIP-aleh   20 декабря 2007 в 18:28

да... правильно... только надо еще, чтоб эта радиация залезла в мозги Африканца и Dimposicheva, чтоб перевернула у них там что-нить и чтоб они больше не писали на форумах всякую ХУ%НЮ!!!!!!!!!!

N1KО   20 декабря 2007 в 19:52

О, кто же появился у нас в гостях. Малоречив ВИП-алех. Это первый пост который тебе пришол в голову написать за два месяца в форуме? Ну что ж поздравляю, но если ты не пишешь ХУ%НЮ, так напиши что нибудь толковое чем писать подобное.

charodey_mag   20 декабря 2007 в 20:25

да да да мобильник с камерой с жпрс и чтоб БАТАРЕЙКИ САДИЛИСЬ :)

N1KО   20 декабря 2007 в 20:27

Мобильник какраз и будет с камерой.

VIP-aleh   20 декабря 2007 в 22:22

Ну все, что можно было придумать (даже то, что можно было и НЕ думать) уже тут написали. Мне ничего к этому не остается добавить. Меня просто раздражает то, что если уже нечего писать, т.е. в бошку уже ничего не лезет - то тогда зачем же писать всякую парашу и раздражать меня, спрашивается?

N1KО   20 декабря 2007 в 22:24

Шоб ти спитав.

VIP-aleh   20 декабря 2007 в 22:45

не понял если честно...

GumbertG   21 декабря 2007 в 01:09

Если Рокстар не придумают более умный способ, то через 10 лет появиться спец-клавиатура для GTA. Она и сейчас достаточно нагружена всякими штуками, около 40 клавиш персонажем, около 30 - транспортом. Я просто не представяляю, как играеться на PS, там ведь клавиш мизер. А ведь дальше - больше, появяться новые функции и постепенно их количество перешагнет количество клавиш на клавиатуре. Новички не запомнят где-там-че и могут забросить игру в досаде, остануться лишь поклонники.

Dimposichev   21 декабря 2007 в 11:44

VIP-aleh, я то придумал из-за бредовости идеи Африканца,

Чей-то Бот [покинул PG]   21 декабря 2007 в 17:09

Лол...ты где там 40 и 30 клавиш управления насчитал?)))

GumbertG   21 декабря 2007 в 18:07

Посчитай сам, блин! Я считаю около 25 основных, и 15 дополнительных управления персонажем, и 20 основных и 10 дополнительных на транспорте.

Aндрюха   21 декабря 2007 в 21:35

И так!
1. Бомбочки, которые Нико будет поджигать и бросать на рождество :-)
2. Вертушки- DJ Nicko feat CJ MC :-)
3. Отбойный молоток, чтоб потрести досмерти
4. Презервативы
5. Рация для связи с другими водителями, как в игре Дальнобойщики 2
6. Антирадар
7. Чтоб Нико умел харкатся, прикольно использовать это как оружие, пока там чувак морду вытирает, Нико трахти-трахти, и у святого Петра
8. Духи с феромонами :-)
9. Сигареты
10. Сигары
11. Лобзик
12. Удочки (От дешевых до дорогих)
13. Примочки к удочкам
14. Телескоп
15. Туалетная бумага
16. Лупа
17. Синтезатор
18. Остальные музыкальные инструменты
19. Микрофон
20. Наушники с микрофоном
21. Тамогочи :-)
22. Флэшка
23. Прототип ПСП
24. Джойстик
25. Геймпад
26. Руль с педалями

GumbertG   21 декабря 2007 в 22:05

Из этого списка самыми разумными мне показались следующие девайсы:
8. Духи (для повышения привлекательности)
12. Удочки (для развлечения, рыбу можно пожарить и есть, если еда будет)
14. Телескоп (для развлечения, поглазеть на планеты)
22. Флэшка (для работы, переносить ценную информацию)

P.S: Зачем ему рация, если есть крутой смартфон?

Aндрюха   21 декабря 2007 в 22:14

Многие я ради прикола назвал

GumbertG   21 декабря 2007 в 22:50

Видишь, твои приколы довольно разумны, и могут быть очень интересными в игре.

Aндрюха   22 декабря 2007 в 00:22

Прикол из "Спецназ по русски"
Нико ловит рыбу, и, недалеко погоня, из грузовика выкинули бомбу, по копу непопали, но испугали, коп наезжает на трамплин, и влетает в место рыболовли тоесть воду, коп выбирается, и Нико
-Ну братки, всю рыбу испугали
-А мне то что...
Нико вытаскивает ствол и оставляет дырку ему в башке.
Вот такая переделка эпизода

GumbertG   22 декабря 2007 в 00:37

Спасательный круг!!!- меня всегда бесило, что педы тонут как твари.

Dimposichev   22 декабря 2007 в 16:39

Иногда прикольно тонут

aikis_monster   26 декабря 2007 в 18:10

мне больше всего нравится, что судя по описаниям, из проезжающих машин будет качать музыка.
а еще очень хотелось бы чтобы в мп3 плеере можно было бы листать треки, а то этож галидор сплошной.

SinJin   26 декабря 2007 в 18:16

Ага, а ещё было бы неплохо ходить по ултцам Нью-Йорка попивая холодное пиво)) И покупать у нигеров в Бруклин стрит косячки)) ГГГ и при этом пьянеть и накуриваться шоб аж картинка ходуном ходила)))

N1KО   26 декабря 2007 в 20:41

хотелось бы чтобы в мп3 плеере можно было бы листать треки, а то этож галидор сплошной.
А там че мп3 плеер будет?

SinJin   26 декабря 2007 в 21:23

Он имеет ввиду в машине мп3

Dimposichev   27 декабря 2007 в 08:49

А про косячки и пиво прикольно было бы, согласен

N1KО   27 декабря 2007 в 22:39

мп3 в машине не будет. Будет радио, как всегда по традиции. Это не TCNYC. Так что листать треки там не можно!

InFk   27 декабря 2007 в 22:41

Хотелось бы увидеть наручные часы по которым можно увидеть время, а не так как это было в прошлых сериях GTA ( Хотя на Мобиле и так будет время)

DarkFluX   27 декабря 2007 в 22:59

листать треки вроде можно даже в сане (f5),значит в 4 тоже можно будет..

OlegPP3   30 декабря 2007 в 16:22

да алкоголь в гта самое то!
:)

maikl-djordon_   30 декабря 2007 в 16:24

Прикольно былоб фейрверки в новый год пускать!Стоишь с бутылкой шампанского и зыришь салют...

Aндрюха   30 декабря 2007 в 17:33

Ещё пару идей
1. Прибор для пускания искуственного снега
2. Будильник(как в мобилке, так и в обычных часах)
3. NOS
4. Ресивер и тарелка для просмотра дигитального телевидения
5. Алкометр
6. DVD (в дисковод своего компа вставляешь диск и смотришь)
7. Субвуфер
8. Колонки
9. Всё, что нужно для клизмы :-)
Простите, что на этот раз очень мало идей

N1KО   30 декабря 2007 в 18:28

Давайте еще подводную лодку впихнем в ГТА!!!

Aндрюха   30 декабря 2007 в 18:53

Давайте юзера Nicko Belick в ней без кислорода оставим! (не в обиду)

MENT_down   30 декабря 2007 в 20:42

Вот чё пришло мне в голову:
-гараж:
для реалистики при сохранении машины в гараже, повреждения машины должны тоже сохраняются и в том числе состояние двигателя и сколько топлива осталось в Б.Б.И штоб небыло этих Spray n' Play а были б вместо них гаражики для всего в одном месте (и для тюнинга, и для ремонта двигателя, и для замены даталей кузова). И машины можно было покупать, и продавать (краденые). Я надеюсь в IV не будет безнаказанности (уганять машины несомненно можно будет но хотелось бы чтобы процесс етот происходил намного сложней и детальней)
-Насчёт акваланга - РЕСПЕКТ, ну и штоб подводное оружие было, и миссии с аквалангом
-И насчёт бухла и касяка - РЕСПЕКТ, запомнилась мне миссия из VC у Фила Кеседи когда ему руку ещё оторвало...
А вот от меня:
-кирпич (как ето было в MANHUNT) - очень полезная вещь, (подкрался сзади к челу, огрел его по черепушке, или положить его на педаль газа в машину с трупами, и имитировать аварию.

Krende1Ь   30 декабря 2007 в 20:53

Парашют интересно будет

MENT_down   30 декабря 2007 в 22:46

И ишо скафандр - тож полезная штука. :))) Сел в шатл, 3 - 2 - 1, поехали!Выполнил миссию на марсе по спасению Романа, а потом на солнце - загорать ну и т.д. Вобщем, скафандр очень вписывается в атмосферу игры!

User 234950   31 декабря 2007 в 02:59

Вот прикольно будет, если подручными предметами можно драться будет! Ах, мечты, мечты...

Dimposichev   31 декабря 2007 в 11:56

И чтоб не обязательно оставлять машину в гараже, чтоб не пропала, а то надоело вечно гаражи искать

OlegPP3   31 декабря 2007 в 11:58

я думаю в гта4 машина пропадать не будет...

N1KО   1 января 2008 в 21:50

Давайте юзера Nicko Belick в ней без кислорода оставим!
Андрюха, вижу ты слишком КРУТОЙ? Но таких крутых нужно пи*дить, что б всякую ересь не писали.

M.A.K.   1 января 2008 в 22:42

коля поддерживаю!

Dimposichev   2 января 2008 в 12:35

В честь нового года давайте не будем ссориться

N1KО   5 января 2008 в 16:38

Не ну я ведь тоже не в обиду.

J.F.Murphy   12 января 2008 в 22:52

Насколько я знаю из оружия там будет:
АК-47(РЕСПЕКТ)
М4(5 ИЗ 10 БаЛЛОВ КРУТОСТИ)
Глок(Вместо Кольта 45того(из СА))
Снайперка(8.5Б)
МАК-10(Мое люб.Оружие)
Нож-Бабочка(Для Ночных Грабежей наверно...)
+К ЭТОМУ ХОЧЕТСЯ:
РПГ-7(ДЛЯ ЧЕРТОВЫХ ХЕЛИ..)
СМГ МП-5(РУЛЕЗЗ)
МП-5к(РУЛЛЕЕЗЗЗЗ)
ДЕЗЕРТ ИГЛ(:-))))
УСТРОЙСТВА:
СМАРТФОН
МП-3 ПЛЕЕР(ПОРТАТИВНЫЙ)
И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ:
ЛИЧНЫЙ ДОМ(КОТОРЫЙ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ)((ВНУТРИ))
ТЮНИНГ АВТО
МЕТРО
УГОН МЕТРО
ПОКУПКА (ЛЕГАЛЬНО)АВТО

Ar4iK_i   12 января 2008 в 23:11

Да чтобы был домик и обставлен в нутри по своему вкусу, а не как в Сане ДОФИГА ненужных домов, а в нутри всо одинаковое. Ну и ОТЛИЧНЫЙ тюнинг это просто СУПЕР...!!!

SinJin   13 января 2008 в 01:39

А кто сказал что в машине мп3 не будет? Во всех сериях ГТА начиная с 3 можно записывать в игру свои песни!!Ё

Dimposichev   13 января 2008 в 09:18

Я думаю, он имел в виду Ipod или что-то в этом роде, чтоб можно было слушать музыку не только в машине

Говорящий Утюг   23 января 2008 в 21:29

Самая реальная идея это про плеер с наушниками, что б не только в машине музыку слушать , а везде где приспичит. В остальных идеях не нашел надобности.

NightHawkreal   23 января 2008 в 21:50

Было бы неплохо что бы ограничили кол во оружия, которое можно поднять за раз, а остальное возить в багажнике, подъезжаешь, достаешь пулемет стреляешь(много), кладешь пулемет обратно, уезжаешь.

J.F.Murphy   23 января 2008 в 22:28

РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!

GumbertG   24 января 2008 в 17:15

достаешь пулемет стреляешь(много), кладешь пулемет обратно, уезжаешь.
Толька это все надо сделать быстро, а то такая шняга надоедать будет.

Африканец   24 января 2008 в 20:32

AAA! Нужен армейский джип с пулеметом!

Про плеер:

Но никакая перестрелка не хороша без подходящей музыки, и в этом нам опять поможет мобильный Нико. Нико может активировать радио в своём мобильном через меню. Есть даже опции, какую музыку выбрать.

NightHawkreal   24 января 2008 в 23:47

По поводу плейера я кое что вспомнил в 3ем гта если переключить модель персонажа на чувака с плейером то можно наслаждаться музыкой.


Про джип как рулить и стрелять одновременно?

N1KО   25 января 2008 в 18:45

Хорошо что мп3 в телефоне будет. Теперь можно слушать музло и в полицейской тачке:)

J.F.Murphy   26 января 2008 в 16:50

Скажите честно все ждут 29-го Апреля?Выход ГТА 4!!

Михайлов Илья   26 января 2008 в 20:57

Я больше жду октябрь 2008 - Выход ГТА 4 на ПК!!!

Африканец   27 января 2008 в 13:43

Про джип как рулить и стрелять одновременно?

Поиграй в ксенус. Введи в сане код на полное прицеливание в машине. Почитай превью, там в машине и так всегда полное прицеливание в gta4.

J.F.Murphy   27 января 2008 в 15:40

Чёрт они не могут выпустить его раньше я уже задолбался ждать!!!

Neo-MATRICS   28 января 2008 в 18:15

Надо мёду нажраться, засунуть палец в рот и залезть в шкаф. К выходу GTA4 проснёшся. Вот только первый месяц от выхода ёе купить будет нереально. Их за первый день в России купят около 1.000.000.

Neo-MATRICS   28 января 2008 в 18:20

Кстать, пацаны, никто не знает: в гта4 можно будет отливать где угодно как в постоле.

GumbertG   28 января 2008 в 18:47

Нет, нельзя ЭТО тебе не постал.

CelestialSpirit[old]   28 января 2008 в 19:44

Чёрт они не могут выпустить его раньше я уже задолбался ждать!!!
какие нетерпеливые.. представь, что тебе это все приснилось, что никакой гта вообще не существует, что это все иллюзия и ты на самом деле лежишь сейчас в Госпитале Святого Павла в коме :)

кстати выход (!): спи, спи и спи :) а помогут тебе в этом таблеточки снотворного :) как раз время быстро пройдет))

Кстать, пацаны, никто не знает: в гта4 можно будет отливать где угодно как в постоле.
вопрос без "знака вопроса" не вопрос :)

J.F.Murphy   28 января 2008 в 19:45

Черт!Ненавижу мёд на***!!


Кстати 1.Там можно будет голодать?
2.носить огран. кол-во оружия?
3.*Уталость*-много гуляешь бухаеш и де нибудь высыпаешся как в ксенусе?

J.F.Murphy   28 января 2008 в 19:53

ЭЭ!!Есть новые идеи:
1 Кредитная карта
2 :-))Банкоматы
3 делать ставки(тотализатор)
4 Чтобы муз. была в телефоне
5 Фотик в телефоне
6 JAVA
7 Изменяеиый интерьер дома и снаружи и внутри
8 метро,такси,автобусы
9 покупка_продажа авто
10 Авто стоянки

Dimposichev   29 января 2008 в 10:45

тотализаторы и в Сане были

GumbertG   29 января 2008 в 16:59

Кредитная карта, банкомат, тотализатор, фотик, метро, такси будут, а покупка авто и парковка - возможно будут.

N1KО   29 января 2008 в 17:53

1,2,4,5,8 будут 100%
3,9 и 10 вероятно что будет, а вот 6 и 7 это ты загнул. Хотя если в Сане были денди то может и java будут.

NightHawkreal   29 января 2008 в 19:08

Фриз
голодать можно но не нужно.

Африканец   29 января 2008 в 20:39

1 Кредитная карта
2 :-))Банкоматы
- точно будут, в превью писали.
3 делать ставки(тотализатор) - было в сане.
4 Чтобы муз. была в телефоне
5 Фотик в телефоне
- в превью говорили
6 JAVA - не думаю
7 Изменяеиый интерьер дома и снаружи и внутри - бензопилой его? ;)
8 метро,такси,автобусы - аналогично
9 покупка_продажа авто - в сане было.
10 Авто стоянки )))) гаражи уже не рулят?

Neo-MATRICS   30 января 2008 в 14:17

Nicko Belick, в сане не денди а сега.

Neo-MATRICS   30 января 2008 в 14:24

Отстой в том что в гта4 небудет магзиков с одёжкой (на gta.ag читал).

N1KО   30 января 2008 в 14:46

На сеге графа лучше:)
Отстой в том что в гта4 небудет магзиков с одёжкой (на gta.ag читал).
Тебя наепали, трейлеры смотрел? Он что одежду с помойки достает? В демо версии журналюги видили как Коля заходил в магазин "Персей" у купил костюм для встречи.

GaT [x]   30 января 2008 в 14:59

2 Фриз
если хочешь пункт номер 7, то бери Симс и гамай.)))

J.F.Murphy   30 января 2008 в 17:46

11.Подлодка
12.Водка
13.Алкоголь
14.

N1KО   30 января 2008 в 18:01

14. Селедка
15. Штопор
16.

J.F.Murphy   30 января 2008 в 18:15

16.День Рождения !!!:-)Раз В 365(356)игровых дней :-)))
17.Новый Год!!!! Раз В 365(356)игровых дней :-)))
18.Куча шмоток!!((больше и разнообразней!!))
19.Духи
20.Делать хавчик самому))(())()()())(
21.Усталость...Как в ксенусе...
22.

J.F.Murphy   30 января 2008 в 18:19

22.Пиццерии закусочные - будут 100%
23.

N1KО   31 января 2008 в 19:43

23. Шпроты
24.

SinJin   31 января 2008 в 20:34

24. Лиденцы
25.

N1KО   1 февраля 2008 в 14:45

25. Паштет
26. Анчоусы
27. Кальмары
28. Ставридка
29. Молоко
30. Кефир
31.

GaT [x]   1 февраля 2008 в 14:51

31. Иметь у себя дома комп. с NVidia 9500 и играть в GTA IV))

SinJin   1 февраля 2008 в 18:39

32. Туалетная бумага
33. Носки в банке
34.

GumbertG   1 февраля 2008 в 18:53

1. Домкрат
2. Такая фича, чтобы Нико сам делал оружие из подручных средств, как в "Брат 2"
3. Лошади (не относяться к приборам, зато средство передвижение)
4. Диктофон (очень пригодиться)
5. Аптечка с разными лекарствами для разных случаев.

Don Assassin   1 февраля 2008 в 20:24

из одного превью....:
в игре можна будет сфоткать какогото типа на телефон, потом залесть к менту в тачку,
у него там ноут, скинуть эту фотку, и узнать из базы данных про ниго что то....
вот такая фича....

N1KО   1 февраля 2008 в 21:25

Прибор ночного видения и самотык.

SinJin   2 февраля 2008 в 02:16

Гандон на бошку одевать и бегать по городу

N1KО   2 февраля 2008 в 20:00

И грабить магазины.

Don Assassin   2 февраля 2008 в 20:31

а ещё кстати можна будет пользоватсья интернетом, типа почту проверять, встречи назначят, инфу поискать....
но это всё можна зделать и с налодоника!

solvo47   5 февраля 2008 в 09:35

GPS
СМАРТФОН
PSP
ДИКТОФОН ФОТОАППАРАТ
ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛКА
АЛЬБОМ ПЕСЕН ГРУПЫ"ЖЖО.ПА Ильича"(наша Абаканская група)

MegaFill   5 февраля 2008 в 10:50

Скатерть самобранка и меч кладенец

Diobi   6 февраля 2008 в 16:15

Гандон на бошку одевать и бегать по городу
Предварительно надув носом!

Фердинанд Грау   6 февраля 2008 в 17:31

Чтоб в квартире Нико был комп, за которым можно было бы играть в GTA III, Vice City и San Andreas. А на все эти игры установить мод, добавляющий в игру комп, на котором можно будет играть в GTA II).

Добавить заведения:
общественный туалет (который надо будет посещать)
вытрезвитель (раз есть возможность напиться)
сумасшедший дом
бордель
зоопарк
и для самых GTA-извращенцев:

музей и библиотека

BorderZone - Пограничье   6 февраля 2008 в 17:59

Сразу скажу - я не поклонник Half Life. Однако если в ГТА 4 будет гравипушка (что, естественно, нереально), то будет очень прикольно.

GumbertG   6 февраля 2008 в 18:06

Зоопарк - интересная идея, и животные тоже...

RJ_de_Rex   6 февраля 2008 в 20:13

Парк атракционов с американскими горками, чтоб покататься можно было, хотя в виртуале удовольствия это не приносит (

Diobi   6 февраля 2008 в 20:27

вытрезвитель (раз есть возможность напиться)
ТОЧНО! Ты гениален! Внатуре, одна светлая мысль в этой теме...

Don Assassin   6 февраля 2008 в 22:12

Парк атракционов с американскими горками, чтоб покататься можно было...
а так и будет, в первом трейлере и ещё в некоторых превью были видны эти горки, тока вот чтоб покататсья незнаю.....хотелось бы....

J.F.Murphy   7 февраля 2008 в 18:11

Какое оружие там будет кроме:
АК-47
М4
Глок 17
Снайперка( Вроде W2000)
МАК-10
Нож-Бабочка
CombatShot Gun
+ Можно ли будет апгейтовать оружие(В скрине видел М4 с местом для установки прицела **Как в Солдатах Удачи**

J.F.Murphy   7 февраля 2008 в 18:16

PlayGround.ru
о нашел!! там Рефлектор место штампика стоит!!!!

N1KО   7 февраля 2008 в 19:01

Rocket Launcher
Granades

Damage69 aka Человечишко   7 февраля 2008 в 19:22

Зоопарк - интересная идея, и животные тоже...
>Ага, допустим проник ночью в зоопарк, угнал слона или зебру, и давиш прохожих! Крутяк!
Из приборов полезны былиб зубочистки (миниигра - водиш зубочисткой по зубам и отковыриваеш мясо!:))))
>Призервативы и аборты - штоб дети ни рождались, а то если они там будут R* затаскают по судам. :)))
>ядерный чемоданчик, типа миссия каво-нибудь убить, а ты спрятался в бункере, послал ядерную ракету на Либерти, "миссия выполнена", вылез. :)))
>Штоб как в СТАЛКЕРЕ оружие можно было носить по весу, и штоб оно было видно наглядно (автомат за спиной у нико, пистолет в чехле к поясу прикреплён, гранаты тоже на поясе и т.д.)

The Baker   7 февраля 2008 в 19:54

Интересная идея про вытрезвитель. Если Нико пьян и его замечает полиция, то добавляется одна звёздочка, дальше которой пьяным не зайти, и если Нико ловят он оказывается в вытрезвителе в камере на 2,5 мин. и там может драться с другими сокамерниками. Идея с арестом уже была реализована в мультиплеере ГТА:СА

GumbertG   7 февраля 2008 в 20:01

Идея с оружием будет реализована в игре - Нико будет носить оружие в сумке, кармане.
Еще в заднице...

Singleboy   7 февраля 2008 в 21:26

А когда он вытащит оружие из сумки, то она уменьшится?

NightHawkreal   7 февраля 2008 в 22:24

как насчет интерактивного побега из тюрьмы?

Damage69 aka Человечишко   7 февраля 2008 в 23:01

В заднице он будет наркоту провозить через Ж0ПКОНТРОЛЬ (типа миссия) .
>Я вот по поводу календаря (ниговорю о временах года потому што - это бред (заипёшся ждать первого снега)), штоб был как в СТАЛКЕРЕ (число, месяц, год, день недели, и так для прикола - день рождения Нико (наверно 29 апреля)). И штоб реальные сроки Нико сидел, типа поймали, посадили на 10 лет, и автоматически время перематывается на 10 лет вперёд!
>Штоб сэкономить на шлю)(ах, когда нужны дополнительные жизни, штоб был саматык! Тык-тык, и у Нико полное здоровье! Шастье какое! :)))
>И кляп тоже, ночью в тёмном переулке встретил девушку, надел на неё кляп и изнасиловал! :D

Damage69 aka Человечишко   7 февраля 2008 в 23:04

Грабить магазы! Да! Нет денег, а нужно оружие - зарезал клерка, и выбирай любое!
>Во исчо, помойму исчо никто этого неписал:
Пэинт Бол!!! (типа потренироваться пострелать в живые мишени (с НПС)) перед миссией, и ишо чёб похулиганить, машины поразукрашивать (своеобразный тюнинг).

NightHawkreal   7 февраля 2008 в 23:19

автоматически время перематывается на 10 лет вперёд!

Сел 5-6 раз и помер в тюрьме

J.F.Murphy   8 февраля 2008 в 16:36

Пистолет для пэинтбола!!!!!!! супер идея

J.F.Murphy   8 февраля 2008 в 16:43

и полиц. пист стреляющий резиновыми пулями

RJ_de_Rex   8 февраля 2008 в 16:44

а на фига они в GTA?

J.F.Murphy   8 февраля 2008 в 17:08

Жахнул в прохожего он начал корчится-бац и его кошелька нет(или оружия)

J.F.Murphy   8 февраля 2008 в 17:12

pix.PlayGround.ru
приглядитесь в картинку

Diobi   8 февраля 2008 в 18:28

Что? Что там?! Дырка от пули? Нико целует м4 ?

N1KО   8 февраля 2008 в 21:39

:D АААААА, я вижу, там хот-доги по 70 центов!!!

J.F.Murphy   9 февраля 2008 в 12:38

там Рефлектор место штампика стоит!!!!
(Или коллиматор)т.е. там вероятно можно будет улудшатть оружие
=)) или просто тупо прорисована

JDM_Subaru   9 февраля 2008 в 15:54

там будет КПК?

N1KО   9 февраля 2008 в 20:14

Улучшать оружие - это супер. Надеюсь такое будет!!!

JDM_Subaru   9 февраля 2008 в 21:11

Был бы там ноутбук, и магазин(салон) по улучшению оружия.

J.F.Murphy   9 февраля 2008 в 21:40

а на там ноутбук?

Damage69 aka Человечишко   10 февраля 2008 в 01:11

штоб отдельно было место с декорациями где можа с ботами в пэинт бол погамать (тренировка в стрельбе)
Да и так стырить с пэинт бол клуба "пушку" заряженную шариками с краской и похулиганить - с крышы здания пострелять по ментам (а они будут матиритьса и кричать "ты испортил мне рубашку, нах!")

JDM_Subaru   12 февраля 2008 в 10:59

ноутбук чтобы была карта города, вдруг GPS не сразу дают в игре

RJ_de_Rex   12 февраля 2008 в 11:24

Ну может по мере прохождения у нас будет бумажная карта а потом уже GPS навигатор

JDM_Subaru   12 февраля 2008 в 12:10

ноутбук лучше всего, но в машине лучше иметь специальный GPS

JDM_Subaru   12 февраля 2008 в 12:11

а вообще не плохо было бы иметь в игре КПК.

RJ_de_Rex   12 февраля 2008 в 12:13

ага и PSP тоже зашибись )

nana_cS3   12 февраля 2008 в 14:29

из фактов вычитал что будут собаки !! НО ! Р* писали что в серии гта никогда не будет ни животных ни детей , странно все это
а кст оружие будет как и в предыдущих версиях = появлятся в руке ;/

Don Assassin   12 февраля 2008 в 16:06

а вообще не плохо было бы иметь в игре КПК...
так ведь будет, у него толи телефон-кпк, или одтельно кпк есть, он туда всякую бадягу записывает!

JDM_Subaru   12 февраля 2008 в 17:21

прикольно было бы сдетьми идёшь себе по улице, видишь ребёнка докопался к нему насчёт денег ну вдруг у игрока закончились, или с собакой тоже гуляешь по улице тебя бешеная псина увидила догнола и укусила за сра...у, а игрок как заорёт, весело было бы если бы ещё жизни отнимались.

InFk   12 февраля 2008 в 17:23

Аха Мечта нУба..
GTA это серьёзная игра
Мы тут понимаеш не ср*м на каждом углу

JDM_Subaru   12 февраля 2008 в 18:03

2 InFk
Это ты мне? :@

SinJin   12 февраля 2008 в 18:06

У него и так есть КПК! И в нём по-видимому находится и Карта.

J.F.Murphy   29 февраля 2008 в 23:05

У него супер-сотовый компании Вхиз

GumbertG   10 марта 2008 в 02:02

Вхиз (Whiz mobile) - это оператор сотовой связи, а не производитель мобильных устройств.

ladykiller69   10 марта 2008 в 04:36

Не Вхиз, а Виз...

Neo-MATRICS   26 марта 2008 в 17:50

Нико нужна корманная телефонная будка. Идёш по улице, подошёл к магзику, телефонную будку их кармана вытащил, поставил, пара чуваков побазарили,
Нико из земли фонарный столб вытащил и с разбегу им по телефону хрясь!!! И монетки посыпались.

Noname671   30 марта 2008 в 03:47

Чё за фигня- старая добрая GTA превращается в какойто долбаный Sims, хотя может это и к лучшему

OlegPP3   30 марта 2008 в 09:58

Чё за фигня- старая добрая GTA превращается в какойто долбаный Sims, хотя может это и к лучшему

серия должна развиваться...

RedRex   30 марта 2008 в 10:07

а я хочу что бы в игре была видеокамера ну сами понимаете для каких целей, и чтоб у Нико дома телек был что бы просмативать че он за день снял

D3vil   30 марта 2008 в 10:11

В телефоне нико будет фотокамера, насчет видео незнаю.

coach_spb_89   30 марта 2008 в 10:21

Телефон с фотокамерой, радио и mp3 плеером появится ближе к концу игры. Это сообщалось в одном из превью.

D3vil   30 марта 2008 в 10:24

Типо вначале будет обычная старая мобила, а к концу дадут смартфон? О_о

RedRex   30 марта 2008 в 11:33

неа, сначала будет пейджер, потом мобила, потом смартфон :D

D3vil   30 марта 2008 в 11:37

Насчет того, что вначале будет ацтойный телефон, это оффициально?

coach_spb_89   30 марта 2008 в 11:38

Повторюсь - было в одном из превью : "Телефон с фотокамерой и радио будет доступен ближе к концу игры".

Neo-MATRICS   30 марта 2008 в 15:46

а гандоны будут на всём протяжении игры :)

GumbertG   30 марта 2008 в 21:40

В игре будет видеокамера!!!

OlegPP3   30 марта 2008 в 21:43

В игре будет видеокамера!!!

откуда такая информация?

GumbertG   30 марта 2008 в 22:11

Неужели не видно? Из ролика мэни эскуэлы? Из четвертого трейлера? Я очень удивлюсь если ее там не будет, но она будет!

Nitro25   1 апреля 2008 в 02:52

Камера была бы неотъемлимой частью GTA. А то что говорили что радио и мобильныик с фотокамерой будет под конец игры очень не хорошо... Получается останется традиционная привычка GTA, которых очень много... приведу пару примеров: В Gta San Andreas с девушками можно было знакомится не сразу, а по мере прохождения миссий игры, так в Gta S.A. покупка буквально всех недвижимостей давалась не сразу, а опять таки по мере прохождения..., Вообщем самое лучше оставалось под конец, типа пройдешь игру и тебя наградят... Но Gta4 как говорят будет более серьезной игрой не смотря даже на некоторые традиционные приколы (пример улицы под номер 69 =) ) будет гораздо меньше аркадности... а то что в gta4 хороший телефон дадут под конец игры тоже аркадность в своем роде... так же как и закрытие мостов, хотя этого обещали не делать в четверке. Наверное не на что уже отмазатся ))) В гта3 мост калахан был закрыт по ясной причине в первой заставке игры, в вайсе отмазались бурей, в гта са отмазались тоже, но уже подпиской о не выезде, даже изза сиджея мосты перекрыли )))

Dаrius   1 апреля 2008 в 06:40

Нужна видео камера (скрины задолбали) флешка (чтобы было на что записывать) и плеер =)

lfgdfs   1 апреля 2008 в 10:37

Вот бы у него iPhone был))

coach_spb_89   1 апреля 2008 в 11:40

Microsoft не разрешит.

Neo-MATRICS   23 апреля 2008 в 15:11

Mr.Boonya
ХАХАХА...
Да рокстар погадить с высокой башни на Microsoft так-же как и EA Games!!!
EA Games сделали для Sims2 предмет iPhone, и что?
Разве на EA были жалобы? Я чот не припомню.

Tumult   23 апреля 2008 в 16:15

1)Можно разбить бутылочку от шампанского, и будут стеклышки зелено-видения, от пива - красно-тепло-видения
2)А еще там можно будет помочится на платочек, и будет противогаз (вобщето реально помогает)
3)Можно перевернуть на себя мусорный бак - получится бункер.
4)На случай, если не раскроется парашут, нада в слоте одежды иметь семейки.
5)Можно будет звонить 02, 0022, 0852, 0550
6)Погадить с высокой башни на Microsoft так-же как и EA Games!!!
7)Поср*ть под дверь(тактич. оруж.)
"GTA это серьёзная игра...
Мы тут понимаеш не ср*м на каждом углу"
;)

Grauen   22 августа 2008 в 22:18

[quote]Lipt0n
31.12.07 11:58 я думаю в гта4 машина пропадать не будет...[/quote]

Спешу тебя разочаровать, машины пропадают, и причём ВНАГЛУЮ прямо за спиной. Рокстар клало я смотрю на жалобы игроков по прошлым частям -_-

Spectr777   30 сентября 2008 в 03:32

Из прозвучавших хочу подстволку и штык-нож для оружия, пеинтбол, бутылку пива и от себя - агроомную кувалду, разрывные и зажигательные патроны!

maks pane   3 октября 2008 в 19:11

я читал что в телефоне будет mp3 плеер

t-mac94   3 октября 2008 в 20:05

прикольно...

Damage69 aka Человечишко   3 октября 2008 в 22:35

А кувалда ж вроде есть? я на какомто скрине видел

Spectr777   4 октября 2008 в 00:53

Я на 99% уверен, что тебе показалось. А 1%- пусь будет типа надежда)

Damage69 aka Человечишко   4 октября 2008 в 01:41

Был скрин, на нём изображён чел колотящий асфальт кувалдой. Ну если кувалду Нико не может использовать, то педы - в полне возможно






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Cities XL 2011 видео, NoCD для Prison Break: The Conspiracy, демо игры Fable: The Lost Chapters
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail