PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Обсуждение GTA IV

[x] Обсуждение GTA IV

Чей-то Бот [покинул PG]   27 января 2008 в 20:02



Предыдущая тема

Пожалуйста, не выкладывайте ссылки на другие русскоязычные сайты о ГТА

LekiL   23 февраля 2008 в 12:37

Персонажа, которого вы здесь наблюдаете зовут Bledar Morina. Он из Албании и является вымогателем.
pix.PlayGround.ru

ReDoX   23 февраля 2008 в 12:40

Русские, Хорваты, Албанцы... Полный комплект в Нью-Йорке ) Жаль что он вымогатель а не таксист ).

GaT [x]   23 февраля 2008 в 12:41

Да это так, только будут не давать, а говорить, что мол *лучше тебе приодеться сответствующе...* - Это же все знают..
Ну теперь и я знаю. Просто я рудко за новостями про ГТА слежу))

Damage69 aka Человечишко   23 февраля 2008 в 16:00

Мне пришла рассылка. Я вах*е! За что?! Что я плохого сделал?! О боже!!! :)
Во некоторое, самое интересное из "самой классной рассылки о GTA"! С 23 февраля вас, мужики!
• Тебе могут позвонить друзья на мобильный телефон, в игре, прямо в тот момент, когда ты будешь \"на миссии\", они могут попросить помочь, сделать какую-нибудь тяжёлую работёнку или просто прогуляться и пообщаться.
• Мы целых 15 (пятнадцать) реальных минут реального времени пытались объехать Алгонкин (реальное название этого полуострова - Манхэттен) на лодке.... И смогли преодолеть лишь две трети от всего полуострова... А чтобы доехать на хорошей машине от Бруклина до Центрального Парка понадобилось около ДЕСЯТИ минут!
• В игре появился плавательный клуб с плавательным бассейном.
• Если вы погибаете в игре, вы оказываетесь в больнице и с вас снимают 100$ за лечение и забирают всё ваше оружие.
• Если вас поймают копы, то вас посадят в тюрьму и выйти оттуда вы сможете лишь заплатив более 100$ и у вас забирут весь арсенал.
• Угоняя автомобиль, главный герой выжидает момент, пока владелец автомобиля не отойдёт от него на приличное расстояние, или же зайдёт за угол дома. (Примечание: Пешеход может оставаться возле машины длительное время). [Это всего лишь один из многочисленных способов угнать транспортное средство - прим. переводчика]
• В игре появились насекомые, ты сможешь увидеть светлячков и мотыльков, летающих ночью вокруг зажженных огней уличного света, под ногами весело хрустят тараканы, а в тёмных углах тоскливо шуршат одинокие мыши…

Насчёт размера карты: Я когдато засекал в Сан Андреасе по диоганали пересёк всю карту с утопленной в пол педалью газа первой попавшейся угнанной машины. от верхнего левого угла (там где гора огибает берег) до правого нижнего угла (до корабля в доках). И знаете сколько я затратил времени? всего то каких то жалких 5 (пять) минут!!!!!!!
Причём один раз моя машина взрывалась и я ловил другую на шоссе. Но при этом я не пользовался спорткарами, мотоциклами, лодками, вертолётами, самолётами (и другим транспортом всё не перечесть) Только обычными встречными машинами.
P.S.: эт ваш сайт рассылает рассылки? Или хто?

GaT [x]   23 февраля 2008 в 17:25

Пункт намбэр 1,2,4,5 - известно


Я когдато засекал в Сан Андреасе по диоганали пересёк всю карту с утопленной в пол педалью газа первой попавшейся угнанной машины. от верхнего левого угла (там где гора огибает берег) до правого нижнего угла (до корабля в доках). И знаете сколько я затратил времени? всего то каких то жалких 5 (пять) минут!!!!!!!
Как же ты ее смог пересечь на машине, если там куча лесов, гор и поворотов...?

Alex Eko   23 февраля 2008 в 19:15

• В игре появились насекомые, ты сможешь увидеть светлячков и мотыльков, летающих ночью вокруг зажженных огней уличного света, под ногами весело хрустят тараканы, а в тёмных углах тоскливо шуршат одинокие мыши…
Вот эта новость меня очень порадовала.

SinJin   23 февраля 2008 в 22:07

Насекомые будут пресудствовать только графически а не физически.

Damage69 aka Человечишко   23 февраля 2008 в 22:20

***Как же ты ее смог пересечь на машине, если там куча лесов, гор и поворотов...?
Если ты не знал то объясняю: в GTA SA есть дороги и мосты соедняющие острова. Я засёк и побежал пешком с горы, стопорнул первую попавшуюся машыну, сел в неё, и втопил (предварительно запомнил короткий путь по диогонали через SA) до доков Лос Сантоса.

P.S.: и миниигра наверно будет миссия: уничтожить мушиную мафию вооружившись газеткой (а мухи коцают - злые...)

Damage69 aka Человечишко   23 февраля 2008 в 22:29

Насекомые будут пресудствовать только графически а не физически.
Нее, они будут только на ботинках размазанные :)))

InFk   23 февраля 2008 в 23:50

PlayGround.ru
продолжаем самолётную тему и на этот рас RockstarGames во все очи показывает нам аэропорт Liberty City. Скриншот достаточно плохого качества, но понять, что это аэропорт можно. Видно, что он хорошо проработан.
www.gtacrime.ru/

LaDrew   24 февраля 2008 в 00:14

мда=)
Зря лазаешь по таким сайтам. там стоко херни можно найти... вон в соседней теме уже нашли ссылку по которой гта4 скачать можно)

ArteminEm   24 февраля 2008 в 00:39

LaDrew
он модер с того сайта, а я админ =)

Чей-то Бот [покинул PG]   24 февраля 2008 в 00:41

И темы той уже нет в живых, а за рекламу еврейменко, полагается карточка)))она как раз подойдет к цвету твоей звезды как думаешь?

LaDrew   24 февраля 2008 в 00:44

ArteminEm
далана=) на кой такие фейки выпускать в свет?)

InFk   24 февраля 2008 в 00:45

Самые обновляемы сайты это GTACrime, AG, GTA.RU, GTAMaps
в AG хочеш сказать тоже очень много херни?
вон в соседней теме уже нашли ссылку по которой гта4 скачать можно)
Сам придумал ?

Damage69 aka Человечишко   24 февраля 2008 в 00:46

мож это вовсе и не скриншот? Мож это фотка уменьшенная до такого размера. А при таком размере хрен разберёш фотка или скрин

OlegPP3   24 февраля 2008 в 00:51

фейк....это сразу видно

LaDrew   24 февраля 2008 в 00:53

Ну это самые обновляемые сайты из русских) и то они обновляется достаточно редко, и на томже аг чет долго инфу выкладывают. я нашел для себя пару иностранных сайтов где инфа появляется быстро, ни фейков ни че нету,а админы сайтов получают так называемые Hidden Package от самих R*. кароч инфа там быстрая и проверянная, зря ничего не выкладывают.
в аг не выкладывают фейков. Просто непонимаю смысла выпускать такие "скрины".
а соседнюю тему потерли уже, так что пропутсил ты ссылку на гта4)

Чей-то Бот [покинул PG]   24 февраля 2008 в 00:56

Потерли, потому что сами качаем...тут правда версия для плэйстейшен один, придется дать Нико Белику чтобы портанул на ПК...

ArteminEm   24 февраля 2008 в 00:58

Тока, чтобы порт был хорошо оптимизирован и без лагов....

h44x   24 февраля 2008 в 13:52

АХТУНГ, появилась карта города с офф сайта, пара новых скринов, и схема управления на обоих консолях. на карте замечена странная особенность, подробности - game-on-game.com/hot-gta-4-map-and-controls-reve..

GaT [x]   24 февраля 2008 в 17:42

Вот карта - это уже круто!!
Главное, что большая!!! Сразу Нью Йорк узнается)))

Чей-то Бот [покинул PG]   24 февраля 2008 в 18:08

А ты и там уже был чтоли?0_о

МучачоС   24 февраля 2008 в 19:35

Хм.... вот посмотрел карту, и усомнился в её достоверности. Пересмотрите ещё раз интро ролик, который был скрыт на сайте, и заметте, что центральная улица идёт абсолютно прямо на протяжении всей её видимости. А теперь посмотрите на карту с того сайта, и заметте, что на карте такой улицы НЕТУ!!!!! Там все идут под углом. Вот скрин:
PlayGround.ru
(красным пунктиром отмечено расположение улицы в ролике). Помойму это самый обычный фейк. Также обратите внимание на съезд с бруклиского моста, он идёт аж до середины острова!!!!

ReDoX   24 февраля 2008 в 19:42

Карта-это фейк. Уже официально подтвердили.
А жаль, мне понравилась...

LaDrew   24 февраля 2008 в 19:44

Согласен. фейк обыкновенный. и сама по себе карта нарисованна в стиле гта3, какието палки прост прямые и все. думаю в 4 будет более детализированная карта.

InFk   24 февраля 2008 в 20:01

это сканы из последнего номера журнала PlayStation 3 Magazine, на которых присутствуют новые скриншоты:
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
www.gtacrime.ru/

ILIA1411   25 февраля 2008 в 08:21

Карта фейк!!!!
ReDoX
Да ну она какаято не очень.
Лично я согласен с LaDrew.

Dimposichev   25 февраля 2008 в 08:36

Я тоже с Redox'ом согласен

GaT [x]   25 февраля 2008 в 10:27

А мне тоже карта понравилась... жалко, что фейк. Но раз эта понравилась, значит оффициальная будет еще круче!!

Damage69 aka Человечишко   25 февраля 2008 в 11:14

Только что пересматривал видео и скрины GTA IV и во чё заметил: На факеле статуи свободы нет огня, и ещё сама статуя какбудто ржот.
P.S.: я прям пересмотрел всё что есть видео и скрины и составил примерную карту района с брокерским мостом, гаражом Романа, и рядом ещё поезд над землёй ездит. Прям смотрю и представляю как я еду по этой дороге, сварачиваю туда, потом туда... :)
К тому времени как выйдет игра, я уже буду заочно примерно знать брокер ИМХО!

Насчёт карты: - фейк. Разве такой мост бывает (буквой зю) или это железная дорога?

Dimposichev   25 февраля 2008 в 11:50

Создатели накушались

ReDoX   25 февраля 2008 в 11:52

Насчёт карты: - фейк. Разве такой мост бывает (буквой зю) или это железная дорога?
Это подводные линии метро, соединяющие 2 района.
Вот только смысл было делать их кривыми, елси моджно прямыми :) Ну мб подводные массивы не позволяют првести путь прямо.

kokozzz   25 февраля 2008 в 12:17

Кто знает подделка эта карта или нет, наверное все таки фейк, потому что слишком топорный дезайн! и лоховской какой то, ведь было сказано что будет новое что то в плане радара и карты! а вот если улицы нет той там ....вон она там как бы дугой проходит, какая разница прямо или по дуге... хотя тут сразу назревает др вопрос , если уж говорить о реальности и судить по ролику то она должна идти через весь осторов Манхеттен и по прямой : D

ReDoX   25 февраля 2008 в 12:18

Уже официально, Р* подтвердили что это поддеолка одного из фанатов на основе тогог скрина города, что на офф. сайте.

МучачоС   25 февраля 2008 в 12:49

Это не метромост и не тоннель метро. такой мост реально есть в Нью-Йорке.
З.Ы. Пойграйте в driver parallel lines, и увидите, что там есть точно такойже мост.

Diobi   25 февраля 2008 в 17:10

Lipt0n: Ок, с форумом траблы, темы грузятся по минут 8/10. Буду внимательнее.

OlegPP3   25 февраля 2008 в 17:30

Diobi

старая новость..
кстати я её уже здесь выкладывал

Alex Eko   25 февраля 2008 в 18:30

Надеюсь, что контент будет бесплатным.

ReDoX   25 февраля 2008 в 18:33

2 Мистер Эко
Конечно же нет. МС не дураки, просто так не заплатили бы рокстра 50 миллионов.
Помимо эксклюзивности этих эпизодов, мс планирует вернуть себе затраченные деньги посредством платы за эжти эпизоды, придется покупать их за кругую сумму MS points...

Alex Eko   25 февраля 2008 в 19:49

Мои надежны на бесплатный контент лопнули, как мыльный пузырь.
Эх, видимо, мне придется покупать эти самые поинтсы, чтобы получить очередную дозу GTA.

ReDoX   25 февраля 2008 в 19:55

2 Мистер Эко
Ничего, скачаешь контент на торрентах, потом заболванишь. Не знаю сам процесс, но говрят реально перетащить на винтак бокса файлы.

Alex Eko   25 февраля 2008 в 19:59

Это выход из положения, но сработает ли это на моем непрошитом боксе.

coach_spb_89   25 февраля 2008 в 21:01

Да уж, дилемма - прошивать бокс и жить без лайва, или без денег но с "чистой" консолью.

N1KО   25 февраля 2008 в 22:18

Полный Облом мне! Зашёл на официальный сайт RocstarGames, выбрал GTA 4. Было написано ввести возраст. Ну я и ввёл свою дату рождения. Хоп - доступ на сайт закрыт. Кто-то знает, что можно сделать?
Очисти кеш и удали кукис.
Слыш ламер, а ты хоть раз сам на паде играл чтобы такую х*йню нести?
Любой ПКашник который перевернет мышку на ролике получит тот же ваш куевый пад.
Напомню: точной даты выхода на ПК Рокстар пока несообщала.
Не точной тоже не было обьявленно
Помните в ГТА 3 женский голос из рекламы обезьянки и попугая, на одном из радио? (там что то про видео игру было)
:) Помню, игра вроде называлась Хоу Коу. Там еще какой то малый говорил что он его ударил.

coach_spb_89   25 февраля 2008 в 22:23

И предлагалось купить Манки товары, подробнее на хуго манки.com
Реклама на Lips 106 была. Финальная миссия хуго манки - уничтожить белый дом и стать президентом сша. А реклама идет где-то на 3 минуте.

Damage69 aka Человечишко   25 февраля 2008 в 22:52

Вы знаете от чего взорвалась машына в ролике про Фила Бела? Мужык (на строительных лесах который сидит) пальнул толи с подствольника, толи с базуки...и она рванула!!!

LaDrew   25 февраля 2008 в 23:00

Любой ПКашник который перевернет мышку на ролике получит тот же ваш куевый пад.
а я думал что у всех лазерная уже)

kokozzz   26 февраля 2008 в 08:13

у кого есть карта GTA 3? она коорднально отличается от карты GTA 4? просто я карту из трёшки не видел не разу полностью : D

GaT [x]   26 февраля 2008 в 08:19

Отличается. Тем более R* и не собирались делать идентичный Нью Йорк, а в IV как раз таки наоборот.

InFk   26 февраля 2008 в 08:41

GTA 3

Portland
pix.PlayGround.ru

Staunton Island
pix.PlayGround.ru

Shoreside Vale
pix.PlayGround.ru

Cделать такой же город как в GTA 3 будет смяшно! Хо хо

GaT [x]   26 февраля 2008 в 08:55

ООчень! Тот же Staunton Island (Манхэттен)! Вы посмотрите на его обильные дороги)))

ReDoX   26 февраля 2008 в 10:23

Для 2001 года эта была просто огромная карта. а если учитывать что в меню не было карты, то лично мне игра казалась нереально огромной.

GaT [x]   26 февраля 2008 в 11:11

Она тока в версии для ПСП появился. Карта, всмысле..))

Dimposichev   26 февраля 2008 в 11:22

Откуда такая уверенность?

Damage69 aka Человечишко   26 февраля 2008 в 11:27

карта LC из GTA1 - если повернуть на 45 градусов будет похожа очень на карту реального NY т.е. на карту LC из GTA IV тоже.
pix.PlayGround.ru
а вот карта реального NY для сравнения
pix.PlayGround.ru

InFk   26 февраля 2008 в 11:30

Пи*дец я чуть неослеп смотря на первую карту :D
ps да они похожы но на первой карте GTa в 30 или в 300 раз меньше, там неразглядеть)

GaT [x]   26 февраля 2008 в 12:16

карта LC из GTA1 - если повернуть на 45 градусов будет похожа очень на карту реального NY т.е. на карту LC из GTA IV тоже.
Ну понятно, город то один и тот же. Да и вообще все карты имеют сходство, тока форматы разные.

GaT [x]   26 февраля 2008 в 14:39

У каждого свои мнения, так что не осуждай.

inO.Vlad   26 февраля 2008 в 15:21

В GTA IV есть пентагон вот видео

American Stafford   26 февраля 2008 в 15:38

интересно, зачем они переделали названия районов (островов и т.д.)? оставили бы стантон стантоном и т.д. и т.п.

Damage69 aka Человечишко   26 февраля 2008 в 15:40

***В GTA IV есть пентагон вот видео

Дык пентагон же помойму в Вашингтоне, или не?
Ещё неправильно расположение Статуи Свободы обозначили (она находится в реале и в игре на острове отдельном, где деревянная кладка ещё)

GaT [x]   26 февраля 2008 в 15:42

В GTA IV есть пентагон вот видео
Это не Пентагон 100%! Просто здание с похожей формой. Че, R* совсем уже что ли, что бы пентагон в Нью Йорк пихать??
Кстати Статую Свободы не правильно обозначили.!!)))

интересно, зачем они переделали названия районов (островов и т.д.)? оставили бы стантон стантоном и т.д. и т.п.
Правительство не одобрело, да и вообще R* во всей серии меняли названия.

coach_spb_89   26 февраля 2008 в 15:43

Старый Liberty City и новый - два совершенно разных города. Он не относится к вселенной предыдущих частей. Это город создан с чистого листа и имеет только общее название со старым либерти.

N1KО   26 февраля 2008 в 16:32

У каждого свои мнения, так что не осуждай.
А это тоже мое мнение.

ReDoX   26 февраля 2008 в 16:43

Шведские журналисты первыми летали на вертолёте в GTAIV!

Игра Grand Theft Auto IV стала темой номера в журнале Level in Sweden (\"Шведский Уровень\"). Журнал не вышел в тираж в этот понедельник, но один из фанатов сайта PlanetGTA, под именем Max, каким-то образом смог достать этот журнал и сообщил некоторые факты, которых раньше не было. Интервью с показом геймплэя было в Лондоне , в самом конце января и длилось более трёх часов. Игра была показана на приставке XBOX360

- Брюс живёт в районе Брокер, рядом с доками в морском порту. Он платит Нико за заказные убийства людей.
- Когда ты выполняешь миссию (за Брюса) успешно, то он звонит тебе на сотовый телефон и бодро кричит в трубку: \"Ты реальный мужик!\"(\"You\'re the man!\")
- Индикатор здоровья выглядит в виде окружности в углу экрана.
- Управление большегрузными автомобилями стало действительно тяжёлым. Очень реалистично чувствуется масса автомобиля и его размеры (габариты), детально проработана инерция.
- Машина, про которую написано выше называется Contender.
- В игре есть множество мест, на которых расположены вертолётные площадки с вертолётами, обычно это крыши небоскрёбов, у вертолёта (тоже обычно), стоит человек в жёлтой курточке, это такая форма у рабочего, он, увидев игрока, предложит ему посмотреть на красоты города с высоты птичьего полёта.
- ФАКТ: Шведские журналисты первыми из НЕ разработчиков и тестеров, кто смог забраться в вертолёт и полетать на нём над Либерти Сити.
- Они рассказали нам о том, что в вертолётах можно взлететь очень высоко над городом.
- Когда журналисты забрались в вертолёт, разработчики воскрикнули: \"Поздравляем!! Вы стали первыми журналистами, которые полетели на вертолёте в GTAIV!! Мы действительно никогда бы не подумали о том, что это может прийти вам в голову и вы сможете сделать это!\" (\"Congratulations! You\'re the first of all journalists to fly a helicopter in GTA IV! We actually never thought that any of you would come up with the idea to do that!\")
- Журналисты, полетав над городом, смогли приземлиться на здание с надписью Getalife, спрятались за букву \"G\", достали снайперскую винтовку и весело постреляли прохожих на улице!

Alex Eko   26 февраля 2008 в 16:52

Рад за шведских журналистов.

Damage69 aka Человечишко   26 февраля 2008 в 17:12

Старый Liberty City и новый - два совершенно разных города. Он не относится к вселенной предыдущих частей. Это город создан с чистого листа и имеет только общее название со старым либерти.
Старый LC и новый схожи тем, что их срисовали с NY.

Diobi   26 февраля 2008 в 17:52

Чувак, ты чертовски проницателен! (с)...

N1KО   26 февраля 2008 в 18:24

Мне не нравилось в СА, то что когда грязную и старую машину завозишь в мастерскую то кроме цвета и ремонта ничего в ней не меняеться. Хотелось бы что б в четверке Р* решили эту проблему.

Damage69 aka Человечишко   26 февраля 2008 в 18:52

Продолжаю пересматривать ролики и скрины:
Мужик из рекламы Whizmobile который кинул мобилой в официанта, и мужик из ролика про Фила Бела сидящий рядом с Филом в ресторане (брюнет в чёрном) - одно лицо!!! (и ресторан один и тот же, видимо этого мужыка)

N1KО   26 февраля 2008 в 19:42

Позавидуйте. Мне вчера приснилось что я играл в ГТА 4!!! Крутая игруха!

ArteminEm   26 февраля 2008 в 19:51

Nicko Belick завидуй ТЫ!!!
мне снилась версии для psp =)

coach_spb_89   26 февраля 2008 в 20:21

Не в тему, но мне когда-то тоже снилось, как я играю в SA, еще задолго до ее выхода.

Damage69 aka Человечишко   27 февраля 2008 в 00:12

Позавидуйте. Мне вчера приснилось что я играл в ГТА 4!!! Крутая игруха!

Я посмотрел в соннике: если снится GTA то знчит скоро будет много новой инфы!!! :))) Или же ты просто бредиш игрой...
А чё там рассказывай, ты первы из нас видел GTA IV во сне! Как графика, физика?

А вот приближается инфа (с аг): 28 в четверг ждем партию превью от IGN, Kikizo и GameSpot, точное время выхода неизвестно, но предположительно 20:00, 21:00 (по Москве)

GaT [x]   27 февраля 2008 в 11:27

- Индикатор здоровья выглядит в виде окружности в углу экрана.
Как и в Saints Row.

- Они рассказали нам о том, что в вертолётах можно взлететь очень высоко над городом.
Значит опять будут границы((

N1KО   27 февраля 2008 в 15:05

Я посмотрел в соннике: если снится GTA то знчит скоро будет много новой инфы!!! :)))
Хех, верно. Ведь в конце месяца ожидаються новые превью.
Или же ты просто бредиш игрой...
Тоже верно.
А чё там рассказывай, ты первы из нас видел GTA IV во сне! Как графика, физика?
Ну сон был очень короткий. Я типо стоял возле какого то гаража. Графа была не очень, а может просто показалось. Может это был мод СА с ГГ Нико Белличем!? Упраление тоже не очень, может из-за того что я спал. Ну как говорят разрабы "На самом деле игра будет намного лучшей". Так что ждем новых снов, скринов, трейлеров и превью.
Всем Добра,,,
Ждем ГТА)),,

Чей-то Бот [покинул PG]   27 февраля 2008 в 16:32

Значит опять будут границы((
Какие границы?)))В СА не было никаких невидимых стен))Просто вокруг безкрайняя гладь воды.

GaT [x]   28 февраля 2008 в 08:05

ЭЭ.. я знаю, но я имею ввиду на вертолете опять не дадут ВЫССОООООКККОООООО в небо поднятся? И еще, я когда писал тот пост, я почему то вспомнил Вайс Сити..

Dimposichev   28 февраля 2008 в 10:20

Да, Васе высоко не взлетишь

kokozzz   28 февраля 2008 в 13:39

ну вам всегда все не так ппц, нормально все будет достаточно высоты что бы с парашута прыгнуть... ;D

Чей-то Бот [покинул PG]   28 февраля 2008 в 19:24

А на вертолете вообще-то как и на любом воздушном транспорте есть свой потолок высоты)

SinJin   28 февраля 2008 в 19:48

У ми-24 например: статический потолок - 1500м; динамический - 4500м.

ArteminEm   28 февраля 2008 в 22:06

УРА!
вышли 10 новых скринов

nana_cS3   28 февраля 2008 в 22:33

ArteminEm
а ты нечего не забыл ?

LaDrew   28 февраля 2008 в 22:37

Новая инфа из превью:

Автомобиль можно будет взорвать выстрелив в бак.

Тюнинга автомобилей как в SA небудет.

После того как ты умер и оказался у больницы на телефон приходит сообщение о переигровки миссии.

В начале игры доступен только 1 остров, остальные будут перегороженны. Но следующая часть города будет открыта быстрее чем это было в прошлых частях игры.

На радио станциях в игре будут присутствовать следующие музыкальные стили: RnB, Soul, funk, reggae, jazz, dance, modern Jamaican, pop, hardcore, hip hop и "specific Eastern European".

Брошенное оружие и остальные предметы будут подсвечиваться желтым кольцом вокруг них. Миссии будут обозначаться желтыми стрелочками порящими в воздухе.

Фары могут быть включены либо на полную силу либо не во всю. Но выключить их будет нельзя (может только если разбив тачку).

ArteminEm   28 февраля 2008 в 22:55

nana_cS3
сам найдёшь!

nana_cS3   28 февраля 2008 в 23:15

ArteminEm
нех флудить тогда

OlegPP3   29 февраля 2008 в 00:01

Новые скриншоты GTA 4

----------------------------------------------
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

---------------------------------------------

SinJin   29 февраля 2008 в 00:05

Я разочарован!!! Нах надо было уберать из игры тюнинг автомобилей?!! Я любил выделяться из серой массы одинаковых машин! А теперь все будут одинаковыми!!!!! ХАНА!!

nana_cS3   29 февраля 2008 в 00:12

SILENT970
а как* нащет программно изменять вид ?

OlegPP3   29 февраля 2008 в 00:16

а вот ещё инфа ..
один из сотрудников Р* заявил что полное прохождение игры займёт у нас 100 часов...
=)

SinJin   29 февраля 2008 в 00:17

Всего лишь? Это мне на 20 дней((((((
2 nana cS3: Я к модам отношусь отрицательно.

OlegPP3   29 февраля 2008 в 00:22

Всего лишь? Это мне на 20 дней((((((

а что разве мало?
сейчас игры выходят...которые пройти можно максимум за 10 - 15 часов (бывает и меньше --->CoD 4 )..
а тут 100..


п.с.
хотя я согласен...чем больше..тем лучше
;)

ArteminEm   29 февраля 2008 в 01:32

хотя я согласен...чем больше..тем лучше
а потом ещё дополнительные эпизоды))))
шикарно =)

kokozzz   29 февраля 2008 в 08:20

дополнительные тока на кансолях на ПК будем играть ровно 100 часов 00 минут 00 секунд гуггуу

на скрины уже посрать) быстрее бы вышла, я и так понял что будет что то грандиозное.. но писишникам ждать и ждать аааа ;(

American Stafford   29 февраля 2008 в 08:54

ну, давайте хоть обсудим новые скриншоты!

заметили ли вы например, что на 3 скрине снизу идёт дождь, и люди идут с ЗОНТАМИ!
на втором скрине снизу ещё чётче, чем когда-либо (на других скринах и видео) видна проработанность мимики.
на пятом скрине сверху (вопреки словам журналистов) виден жутко не красивый, не реалистичный огонь.

MeitDeist   29 февраля 2008 в 10:55

заметили ли вы например, что на 3 скрине снизу идёт дождь, и люди идут с ЗОНТАМИ!
хы, в первой Мафии люди уже были с зонтами :)

GaT [x]   29 февраля 2008 в 11:38

Что то Нико на скринах часто со снайперской винтовкой стоит.

American Stafford   29 февраля 2008 в 12:23

Celestial Spirit aka MeitDeist,

то мафия, а это гта. для гта это круто. и дырки от пуль тоже для гта круто. :)

James Jefersson   29 февраля 2008 в 12:34

а вот ещё инфа ..
один из сотрудников Р* заявил что полное прохождение игры займёт у нас 100 часов...
=)
по проценту игры за час?=)

ReDoX   29 февраля 2008 в 12:59

Прохождение ГТА на все сто процентов займет около 100 часов, я в шоке о_О.

Alex Eko   29 февраля 2008 в 13:19

Ну я как раз за лето ее и пройду. Я особо торопиться не буду. Да и времени мало будет на игры.
Да и пофиг, что всего 100 часов. Зато какая у ГТА 4 будет реиграбельность.
Я в Сан Андреас играю с самого выхода и до сих пор. А в 4ю часть я, наверное, буду играть лет 5 =).

GaT [x]   29 февраля 2008 в 13:27

Конечно, ведь это только сюжетные миссии! А сколько территории нужно будет расследовать.. Так что не волнуйтесь, товарисчи!

Alex Eko   29 февраля 2008 в 13:37

Кстати когда-то давно до выхода СА один из разработчиков заявлял, что на прохождение игры на 100 процентов нам понадобится 150 часов. Ну и что. Есть ли тут люди, которые затратили на прохождение СА на 100% 150 часов? =)

InFk   29 февраля 2008 в 13:54

Я затратил где то 39 часов на прохождения Са вместе с тем что расследовал город,возможности и тд
А в GTA IV возможностей будет много :)
Cкорей бы вышла, а то ждать невозможно смотря на эти прелестные скрины

GaT [x]   29 февраля 2008 в 14:02

Скрины клевые, но прорисовка в машине просто НИКАКАЯ! Вы посмотрите на кресло! Это же просто пипец!

InFk   29 февраля 2008 в 14:06

Ну если сравнить с Са то это Кресло просто великолепно
В Са прорисовка напоминает Пластмасу:)

Alex Eko   29 февраля 2008 в 14:23

А мне не особо важен вид из кабины. Это лишь приятное дополнение.
Я буду как и раньше играть с видом машины от третьего лица. Для меня он наиболее удобен.

Damage69 aka Человечишко   29 февраля 2008 в 16:01

Вот ещё чё заметил в роликах о персонажах:
В самом начале ролика про Manny Escuela, где какой то мужык не улице снимает Мэнни на камеру, чётко видно что у проезжающей машины не крутятся колёса!!! И при этом, если присмотреться то заметно что машина едет немного над землёй! (заскриптованный траффик?)

Alex Eko   29 февраля 2008 в 16:12

Я тоже заметил этот летающий джип с желтыми некрутящимися дисками.

N1KО   29 февраля 2008 в 16:53

Это что получаеться, одну миссию мы будем проходить за пол часа?
Я буду как и раньше играть с видом машины от третьего лица.
Говорили что будет какойто новый вид. Типа с боку.

ArteminEm   29 февраля 2008 в 19:02

на скрине с огнём, рядом с огнём лежит бронижелет!
выглядит прикольно

Damage69 aka Человечишко   29 февраля 2008 в 19:16

А вот чё интересного: Беллич владеет стилем Krav Maga, которому обучен израильский спецназ.

Я кстати заметил на скрине где броник валяется (не крутится это уж точно!) он действительно подсвечивается жёлтым светом (по моему это сделанно лишь для того чтоб игрок смог найти предмет в кромешной темноте)!

Вот ещё на новых скринах и на некоторых видео есть дорожный знак с надписью: "DO NOT ENTER" - если я не ошибаюсь переводится как "НЕ ВХОДИТЬ" - это чё ещё одна шутка R*? :D

Nicko Belick - твой ник для меня как будто подсвечивается ореолом O_o

LaDrew   29 февраля 2008 в 23:22

немнога инфы из превью.

Был момент, когда Нико ударил одного из многочисленных «плохих парней» Либерти Сити по имени Dardan кулаком, и тот вылетел из окна здания.

Журналисты наблюдали аварию, свидетелем которой, в свою очередь, была одна из жительниц Либерти. Она начала кричать на двух мужчин, виновников столкновения, а в это время пассажир одной из машин достал пистолет и начал стрелять в леди.

В версии для Xbox 360 здания выглядят более яркими и насыщенными по цветовой гамме, по сравнению с PS3. (рад за владельцев хвох))

Нико берет шлем, когда садится на мотоцикл, и оставляет его на байке, когда слезает с него.

InFk   29 февраля 2008 в 23:59

pix.PlayGround.ru
Новый скриншот...выглядит впечатляюще
он помоему ни в чом и не ходит больше кроме спортивных костюмов...)


Если вы все еще думаете, что город слегка присыпан снежным покровом, жаль, но вас придется разочаровать - GamePro просто повысили яркость и контрастность GTA IV. Следовательно отсюда и белизна изображения.
www.gtacrime.ru/

OlegPP3   1 марта 2008 в 00:12

он помоему ни в чом и не ходит больше кроме спортивных костюмов...)

гопник..

;)

Чей-то Бот [покинул PG]   1 марта 2008 в 00:45

Cледовательно отсюда опять же выплывает маскировка графики - блюр, HDR, контраст и вуаля - я не узнаю вас в гриме! Кто вы? Никулин...ах! Евгений Смоктуновский! Кеееша!

Damage69 aka Человечишко   1 марта 2008 в 02:00

Хочется чтоб на PC версии (когда выйдет) была запись реплея :D Я тока что позакачивал с нета реплеи на Вайс Сити

LaDrew   1 марта 2008 в 02:05

Виды транспорта, которые разработчики сочли фантастическими (нереалистичными в рамках современного Нью-Йорка), были исключены из GTA IV, среди них: самолёты, танки, реактивный ранец (джетпак), велосипеды.

GaT [x]   1 марта 2008 в 02:39

Новый скриншот...выглядит впечатляюще
он помоему ни в чом и не ходит больше кроме спортивных костюмов...)

Спортсмен блин!

kokozzz   1 марта 2008 в 05:02

ааааааааааааааааааа гляньте какой скриншот выложил InFk!!!!

Узнаёте это место? Это портланд (GTA 3) вон кольцевая элекктричка и те 2 магазина и заправка!!!! в одном из магазинов была спрятана тачка помните? гоночная!! а там чучуть дальше бомбы устанвливались и была свалка машин где можно было машину с трупом раздробить!

вообще я в шоке просто супер посмотреть как все изменилось по сравнению с GTA 3!!!! скриншот на 6 звёздей!!! очень красиво!

насчёт спортивных костюмов! вы в курсе что в нём удобно бегать прыгать и убивать? (с) axaxaxax

если даже шмоток будет мало то можно будет это сделать программно помните в GTA 3 не было ни каких магазинов! все дополнения будут со времинем : D

УРА! меня тот скриншот просто пипец как обрадовал...

GaT [x]   1 марта 2008 в 06:25

Узнаёте это место? Это портланд (GTA 3) вон кольцевая элекктричка и те 2 магазина и заправка!!!! .....
Может быть, но помоему это вообще другое место. Магазин боком повернут, так что вряд ли это то место))

kokozzz   1 марта 2008 в 06:54

В первый раз скрин засылаю : D

PlayGround.ru

вообщем вот попытался показать думаю понятно, а может и нет O_O

канешно возможно у меня параноя но я как увидел сразу вспомнил это место в GTA 3

kokozzz   1 марта 2008 в 06:58

to GaT

возможно не то! но похоже! ведь магазин можно новый поставить и местность чутка изменить! не будут же они делать точь в точь как в GTA 3

Dimposichev   1 марта 2008 в 09:59

А вы заметили, что рука у него в крови?

GaT [x]   1 марта 2008 в 10:18

kokozzz
А вот теперь я вижу сходство. Значит разрабы Нью Йорк не полностью новый сделали.

kokozzz   1 марта 2008 в 12:43

to GaT

ну, я целый месяц или 2 уже тупо катаюсь по улицам GTA 3, сходства во многом, просто довели все до ума и добавили много реальности в игру и больше жизни!

я думаю что на все 3 ех осторовах будет что то от старого либерти сити только уже Наворочено и красиво, ну и более функционально.

to Dimposichev заметили, заметили что в крови - Однорукий Бандит : D , шальная пуля ранила

BADman_   1 марта 2008 в 12:55

В версии для Xbox 360 здания выглядят более яркими и насыщенными по цветовой гамме, по сравнению с PS3. (рад за владельцев хвох))
Так на всех играх. На плойке темнее, на ящике светлее.

GaT [x]   1 марта 2008 в 13:07

А вы заметили, что рука у него в крови?
Не помню в каком, но то ли во 2ом, то ли в 3ем ролике Нико вообще был весь в крови.
Но кровь на нем была не детализирована((

OlegPP3   1 марта 2008 в 13:28

kokozzz

согласен..
на твоих скринах есть сходство..
:)

N1KО   1 марта 2008 в 14:03

А на мой взгляд там нет большого сходства. Я б никогда не подумал что то место похоже на Портлэнд.

Damage69 aka Человечишко   1 марта 2008 в 16:10

Виды транспорта, которые разработчики сочли фантастическими (нереалистичными в рамках современного Нью-Йорка), были исключены из GTA IV, среди них: самолёты, танки, реактивный ранец (джетпак), велосипеды.
Покажите мне пальцем на того кто это исключил и я убъю его!!! Чё за Ё*АНЫЙ ПИ*АР это сделал? Какой НА*УЙ фантастический транспорт? Я неверю что если я вдруг привезу в NY свой велик, то смогу получить за него огромные бабки ("О фантастика, велик!")
Если чесно мой самый любимый транспорт в SA был горный велик: куда хочеш заедеш, неломается и т.д.

LaDrew   1 марта 2008 в 16:15

ну да танки, самолеты, джетпак более менее фантастично, но вот в велике в нью йиорке нет ничего фантастического. ну да ладно

GaT [x]   1 марта 2008 в 16:34

Там дофига народа ездиет на великах))

kokozzz   1 марта 2008 в 19:15

Летающий велик, "Нико белик - велик" чувствуете рифму : D

SinJin   1 марта 2008 в 19:24

Нет тюнинга, нельзя жрать, может ещё и переодеваться нельзя будет? Как будто сделали снова ГТА 3, но только на новом движке! Быть может возможности будут добавляться в дополнениях к игре, как в Симах...

ReDoX   1 марта 2008 в 19:29

Уфф, сохранение автомобиля в гараже вроде бы не вырезали. А то было бы совсем бедово).

LaDrew   1 марта 2008 в 19:39

ооооо жрааать нельзяяя, как же я теперь в гта играть то буду, целыми днями в ней токо жраааал,оооо нет тюнингаааа,как быть, небуду на машинах ездить буду пешком лааааазать, оооо салон не такой детализированный как в TDU, что делать??? а я так привык в прошлых частях игры ездить с видом из салонаааа. оооо графика не как в крайзисее,как же без графики как в крайзисееее, оооо в багажник не положить оружиеее, оооо неужели он опять тупо достанет базуку из кармаааана

Damage69 aka Человечишко   1 марта 2008 в 20:12

Если будут гаражи для авто, то для большей реалистичности лучше б сделали так:
Чтоб сохранялось состояние авто (процент повреждения двигателя, вмятины на корпусе, недостаток запчастей и т.д.) чтоб небыло так как в трёшке: поставил в гараж убитую телегу, зашол опть - целенькая!

N1KО   1 марта 2008 в 21:38

Хорошо что там хоть стрелять можно. Ну нащет вещей в богажнике, эт плохо. Ведь в трехе помню там труп еще возил.

OlegPP3   1 марта 2008 в 21:47

не понял...а разве тюнинга не будет?
разве нельзя будет перевозить оружие в багажнике?
:0
и это реалистичность?
=(

LaDrew   1 марта 2008 в 21:58

а я еще слышал что нельзя будет красить стены, мыть пол, рисовать карандашом, какать и писать. ну и где спрашивается реализм?

absolutestrat   1 марта 2008 в 22:14

эт ты зря, мыть пол можна бует

LaDrew   1 марта 2008 в 22:29

ооооо нуу эт просто класс! реализму ++++++++++
но это не исправит того что нельзя будет какать...=((

N1KО   1 марта 2008 в 22:45

эт ты зря, мыть пол можна бует
Да ты прав, ОГ Лок в сане мыл пол в сортирах:)

Damage69 aka Человечишко   2 марта 2008 в 00:54

R* обещает, что с помощью Эйфории одна и та же анимация будет выглядеть всегда по разному? Как я понял она основанна на принцупе придания инерции и веса каждой части тела? КРУТО! :D

GaT [x]   2 марта 2008 в 02:23

оооо неужели он опять тупо достанет базуку из кармаааана
Очень интересно как разработчики решили этот вопрос.

InFk   2 марта 2008 в 03:35

Помните во втором трейлере у него на плечах была сумка... вот может он носит большое оружие в сумке например базуку или М16

Alex Mahone   2 марта 2008 в 05:41

Вполне возможно и так.

Diobi   2 марта 2008 в 07:33

Ребята вы чего, с момента первого трейлера выросло новое поколение, не слышавшее бабушкиных сказок что ли?! Вы чё мля такие глупые вопросы задаёте, всем уже давно известно половина того что вы обсуждаете по три экрана, почитайте фак с ревьюшками, как так жить...

kokozzz   2 марта 2008 в 10:41

базуку он будет в сумке таскать, или взял - выстрелил - бросил , может так? ведь там 1 заряд только

Pirate Beer   2 марта 2008 в 10:43

Тезисный перевод четвёртой серии онлайн-превью


• Редакторы каждого из сайтов смогли поиграть в GTA IV по два часа. Kikizo были первыми и успели пройти четыре миссии;

• Для превью использовались версии GTA IV для обеих приставок, но каждый сайт получил возможность увидеть лишь какой-то один вариант игры, но не оба одновременно;

• Билду игры, предоставленному для превью, ровно три недели;

• Навигационная система GPS, установленная на транспортных средствах, просчитает и укажет Нико оптимальный путь к цели. В случае, если ты отклонился от предложенного маршрута, система произведёт новый расчёт и предложит изменённый вариант следования к месту назначения;

• Выйдя в меню игры, можно посмотреть полную карту города. Если указать на карте цель, по возвращении в игру на радаре будет отмечен путь к отмеченной точке;

• На различных моделях авто установлены разные вариации системы GPS, более модные тачки снабжены более продвинутыми системами навигации, например, с голосовыми функциями;

• Если Нико погибает и оказывается в госпитале, к нему на телефон приходит сообщение с предложением выполнить задание ещё раз;

• Только один из островов открыт в самом начале игры (районы Брокер и Дюкс), остальные территории перекрыты полицейскими кордонами. Однако следующая игровая локация (Бохан) откроется раньше, чем происходило открытие новых территорий в предыдущих GTA;

• Ты сможешь кидать гранаты и коктейли Молотова из окна автомобиля на полной скорости. Фары машины можно переключать между ближним и дальним светом, но выключить их совсем нельзя;

• В машине нельзя хранить предметы;

• Авто нельзя тюнинговать, но ты по-прежнему сможешь сохранять их в гаражах;

• Также из игры исключены такие возможности, как употребление пищи и занятие на тренажёрах;

• Возвратилась возможность заводить подруг. Девушку всё-таки можно будет проводить вечером к себе или к ней домой, но в таком случае игра продолжится сразу со следующего утра;

• Виды транспорта, которые разработчики сочли нереалистичными в рамках современного Нью-Йорка, были исключены из GTA IV, среди них: самолёты, танки, реактивный ранец (джетпак), велосипеды. Впрочем, нам оставили скоростные катера, вертолёты и великое множество автомобилей;

• В целом, Rockstar подошла к созданию GTA IV с позиции усиления реализма по сравнению с её предшественницами. Поэтому многие несоответствующие данному направлению виды транспорта были полностью удалены из игры.

• В сторону реализма изменена и стрельба, точность которой теперь будет чуть ниже, по словам обозревателей;

• В GTA IV 18 радиостанций, одна из которых называется "Vibe FM" и играет музыку направлений R&B и соул. На других станциях можно услышать фанк, рэгги, джаз, дэнс, современные ямайские мотивы, поп, хардкор, хип-хоп и восточно-европейскую музыку;

• Валяющееся на земле оружие подсвечено орелом жёлтого цвета, а маркеры начала миссии теперь выглядят как направленные вниз жёлтые стрелки, висящие над землёй;

• Первое превью с описанием мультиплейера, возможно, появится в следующем месяце;

• Нико - мастер Крав Мага, это искусство боя, которое используется специальными подразделениями Израиля;

• Главному герою игры по силам толкнуть своего противника настолько сильно, чтобы тот вылетел через находящееся у него за спиной окно;

• Беллик надевает шлем перед тем, как сесть на мотоцикл, и оставляет его рядом, когда поездка окончена;

• Полное прохождение игры займет примерно 100 часов. По словам представителя Rockstar Games, примерно столько времени понадобится игроку, который не станет проходить игру второпях, пропуская телефонные звонки;

• Отмечено небольшое различие в техническом плане между версиями для Xbox 360 и PlayStation 3: у первой чуть более живые цвета и выглядит она ярче, зато у второй явно меньше проблем со сглаживанием.



Не все конечно новое но...

Alex Eko   2 марта 2008 в 10:49

Где-то на форуме уже выкладывали эту инфу.

kokozzz   2 марта 2008 в 14:24

мне интересно только что там будет за мультиплеер, а за остальное не стоит волноваться : D

Pirate Beer   2 марта 2008 в 17:05

Да остальное сделают как надо )))

kokozzz   2 марта 2008 в 17:24

Када 4 трейлер будет уже пора ;)

LaDrew   2 марта 2008 в 17:30

былоб здорово еслиб в послденем трейлере, пусть хотяб за неделю до выхода игры, показали бы геймплей

Alex Eko   2 марта 2008 в 17:44

Такого не будет.

kokozzz   2 марта 2008 в 17:57

канеш не будет) мы даже за все время разработки геймплея не видели, че уж говорить))

даже на выствках ЕС и в лейпциге не было ничего, тока папарацци поиграли (

Alex Eko   2 марта 2008 в 18:02

В 3ем ролике на долю секунды удалось увидеть прицел. Там где Нико стреляет с дробовика в экран.
Это пожалуй единственный момент из геймплея, которым нам удалось увидеть.

N1KО   2 марта 2008 в 19:05

А мне кажетсо что будет возможность хранить оружие в багажнике. Врятли Р* упустят такую возможность. Эти превью ваще гонят. Тупые журналюги просто наверное не знали как его открыть и всю злобу пролили на нас. Темболее что они говорят то 18 радиостанций, то 14. Теперь ихнем рассказам ваще верить не буду до выхода самой игры. Скрины, трейлеры сами о себе говорят. Лично я видел что оружие доставали из богажника, правда это еще в Васе было. И еще на скрине был виден велосипед. Так что ждем выхода игры и не слушаем желтую прессу.

LaDrew   2 марта 2008 в 19:17

Ну с одной стороны оружие в багажнике хорошо, а с другой - в гта всегда была такая штука как не постоянность машин. мы их же меняем как фиг знает что, только в течении одной мисиии можно около 3 поменять, и как быть с оружием в таких случаях? едешь себе на тачке у тя полный багажник оружия , какаянить миссия начинается, погоня, тачка твоя убита и ты срочно должен взять другую.. и все оружия нет, взорвали тачку - опять оружия нет, а постоянно перекладывать из одной вдругую не удобно...Может поэтому R* отказались от этой идеи. Может какуенить сумку иль рюкзак для этого придумают, ну иль по старинки базуку из кармана достовать буим.

Alex Eko   2 марта 2008 в 19:31

И еще на скрине был виден велосипед.
Покажи мне этот скрин, а то я что-то не видел такой.

N1KО   2 марта 2008 в 19:55

Покажи мне этот скрин, а то я что-то не видел такой.
pix.playground.ru/355375/7432/74998/

SinJin   2 марта 2008 в 20:29

Ранее вроде как говорилось что будут присутствовать эти возможности! Так что их вдруг решили убрать? Хот-бы тюнинг оставили!

Alex Eko   2 марта 2008 в 20:32

Интересно. Раньше не обращал на это внимание.
Хотя это может быть просто объект интерьера с которым мы не сможем взаимодействовать в игре.

Lеnin   3 марта 2008 в 12:53

Ну кто 8 часть откроет?

Dimposichev   3 марта 2008 в 12:57

Сказано было же, что администрация сайта запретила многотомные темы.
Разделяй на страницы

Lеnin   3 марта 2008 в 12:57

• Авто нельзя тюнинговать, но ты по-прежнему сможешь сохранять их в гаражах;

• Также из игры исключены такие возможности, как употребление пищи и занятие на тренажёрах;


Савсем не в тему (((((((((((((((((((((((((((

[666] MaxXx   3 марта 2008 в 14:28

реально, тема долго грузится!

ReDoX   3 марта 2008 в 15:18

В профиле выбери "Редактировать", там и настрой.

Damage69 aka Человечишко   3 марта 2008 в 15:56

заипался ждать пока вы сами выложите эти сканы (я их нагло сп**дил с аг)
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
вот мои коментарии по сканам:
>на первом видно как ГГ со снайперкой на фоне заката готовится спуститься (или же наоборот поднялся) с крыши какого то здания. Этот эпизод кстати описывали журналюги в каком то из превью (не помню в каком).
>на втором никого кроме Нико я ниузнал (ну и конечно же АК-47) на фоне какого то подъезда.
>на третьем сразу бросается в глаза поршивая детализация растительности на дереве (такая же как в Сане - 3 двухсторонних полигона).
P.S.: каму нужно вот карта LC из GTA III в хорошем качестве pix.PlayGround.ru

N1KО   3 марта 2008 в 18:18

Хотя это может быть просто объект интерьера с которым мы не сможем взаимодействовать в игре.
Я тоже так думаю.
я их нагло сп**дил с аг
Плагиат rulezzz!

Damage69 aka Человечишко   3 марта 2008 в 18:21

Браза помогите: у каво есть NoCd для GTA III - так хочется поиграть, а просит диск после загрузки лого R* и лого игры (диск нелицензионный вроде). А диску нету, и болванки нету чтоб записать образ на комп :( в инете ненашол :(. Есть у кавонить?

InFk   3 марта 2008 в 18:55

- Нико - бывший солдат, который служил в странах третьего мира.
Это значит Азия ,Чечня ? Или одно и тоже ?

InFk   3 марта 2008 в 19:05

Нико Русский человек....
На это есть моря фактов и даже офф подвержденно Рокстар
а как я понимаю мы относимcя ко второму миру

Diobi   3 марта 2008 в 19:10

и даже офф подвержденно Рокстар
Это не так, сказано он в стиле Клода - *человека без имени*, Нико - *человек без родины*. Вот это в офф превьюшках.

InFk   3 марта 2008 в 19:47

Правдо похоже на фильм
если там будут скриптовые ролики я убью себя сразу :D

coach_spb_89   3 марта 2008 в 19:53

Так же образ Нико списан (по слухам) с любимого водителя Rockstar. Отсюда вывод : Владимир Машков - любимы водитель R*.

Выложил новую обоину в начале этой темы.

Alex Eko   3 марта 2008 в 19:55

У меня на сотовом телефоне этот скриншот фоновым рисунком стоит.

ILdar07   3 марта 2008 в 22:30

а у меня на сотовом мелодия "Кинг-Ринг", заставка из скринов, видео из трейлеров, всю комнату облепил обоями "GTA IV Theme" и короче я сошёл с ума ;D

coach_spb_89   3 марта 2008 в 22:34

Ты не один. Нас много :)

Alex Eko   3 марта 2008 в 22:43

Все мы немножко ипанулись благодаря GTA IV. =)

Damage69 aka Человечишко   3 марта 2008 в 23:12

Во ещё новое: то ли скан то ли скрин, хрен разберёт, вобщем новое...
pix.PlayGround.ru

ArteminEm   4 марта 2008 в 02:57

прикольный скрин...
бруклинский мост рулит))

kokozzz   4 марта 2008 в 06:58

to LaDrew

Ну с одной стороны оружие в багажнике хорошо, а с другой - в гта всегда была такая штука как не постоянность машин
а может оружие будет переноситься автоматически в ту машину которую сядешь? Про сумку я уже предполагал, хорошо бы было ведь винтовку снайперскую тока в кейсе тоскать а базуку в сумке + из базуки выстрелил и выбросил может так будет.

или он из побитой тачки быдет вылазить с сумкой в руках : D и садиться в другую. Насчёт рюкзака думаю это неудачная идея т.к нико с рюкзаком не смотрится, на додика будет похож :)

kokozzz   4 марта 2008 в 07:01

to Niko Belic
Покажи мне этот скрин, а то я что-то не видел такой.
pix.playground.ru/355375/7432/74998/


Да это небойсь текстура просто, стоит в гараже и все от дедушки достался : D хотя тоже должен согласиться что журналюги вообще тупят где достоверные сведения ппц

Dimposichev   4 марта 2008 в 08:44

Что с них взять

Alex Eko   4 марта 2008 в 09:01

Я пока не разочарован в журналистах.

Lеnin   4 марта 2008 в 12:13

Давайте чтоли картинки не в полную выклабывайт ато уж савсем долго грузится будет.

Pirate Beer   4 марта 2008 в 12:32

Журнал Electronic Gaming Magazine (EGM) опубликовал в апрельском номере 13-страничное превью Grand Theft Auto IV. Стали известны новые факты об игре, полученные из данной публикации:

• Если автомобиль получит серьёзные повреждения, его двигатель может заглохнуть и тогда придётся выходить и искать новую машину;

• При нажатии на геймпаде стрелки вверх, Нико достанет свой мобильный телефон, с помощью которого можно получить доступ к текстовым сообщениям, органайзеру, плееру, фотоаппарату и списку контактов в телефонной книге, который будут автоматически пополняться по мере знакомства с новыми людьми;

• Если Нико долгое время будет игнорировать кого-то из знакомых, тот начнёт донимать вас сердитыми сообщениями;

• После каждой провальной попытки рестарт миссии будет сопровождаться изменившимися диалогами;

• Доступ к некоторым частям города в самом начале игры будет закрыт по причине угрозы террористического нападения. Однако Нико сможет побывать в запрещённых для доступа районах, но при этом он получит высокий уровень розыска (аналогичная система использовалась и в San Andreas);

• В прошлом Нико довелось мотать срок в тюрьмах стран третьего мира;

• Подруги вновь будут играть важную роль в игре как часть системы построения взаимоотношений, но на этот раз более тесно связанную с сюжетом;

• Каждый шаг Нико точно ступает в соответствии с ситуацией в игре: на лестнице он реально воспользуется ступеньками, а не поднимется по невидимой наклонной плоскости;

• При аресте Нико может оказать сопротивление, но подобное действие добавит ему ещё одну "звезду" розыска;

Pirate Beer   4 марта 2008 в 12:34

" • Нико - мастер Крав Мага, это искусство боя, которое используется специальными подразделениями Израиля "


Вот и знаем о ево военном прошлом:)


Damage69:


Дай ссылку где програму скачал по которой мост сделал.

kokozzz   4 марта 2008 в 13:25

действительно новая инфа) ништяк : D

Alex Eko   4 марта 2008 в 14:34

• В прошлом Нико довелось мотать срок в тюрьмах стран третьего мира;
Интересно, а какие-нибудь татуировки у него после визитов в тюрьмы остались.

kokozzz   4 марта 2008 в 15:57

to Мистер Эко
• В прошлом Нико довелось мотать срок в тюрьмах стран третьего мира;
Интересно, а какие-нибудь татуировки у него после визитов в тюрьмы остались.


пусть что угодно хоть татуировки лижбы не ***орас ыхыхыыхыхы

WWA aka Porsche3000   4 марта 2008 в 16:59

пусть что угодно хоть татуировки лижбы не ***орас ыхыхыыхыхы
+1

Damage69 aka Человечишко   4 марта 2008 в 21:07

Весь день ипал мозги чтоб продолжить начатое. Вот тоже пока не окончательный вариант но всё таки немного подкорректировал и кое что добавил :). Текстурки какие, были потом поменяю...
pix.PlayGround.ru
Как вам моё 3D творчество?

2Pirate Beer
www.vsreality.3dn.ru/ там найди точно не помню... А программа называется 3D World Studio v5.52 (она нужна для создания карт к играм (но не к GTA :( - такого формата там нет, там для халфы и др. игр) весит 11 Мб в архиве, и незабудь скачать крэк для него (а то карты не будут сохранятся!). Это помойму самая простая, и единственная 3D программа в которой, я не читая про неё никаких учебников, легко создаю в 3D любые объекты).

coach_spb_89   4 марта 2008 в 21:56

Может уже было, но все же скажу. В ролике про Романа, есть момент где его пинает человек (после фразы "где же сейчас твой русский друг, а?") в камуфляжных штанах и в куртке с красными полосами и белыми полосками. Лица не видно. Но я заметил на свежем скриншоте, где виден бронижелет с желтой "подсветкой", Нико в точно такой же одежде! Отсюда вывод: либо нико будет носить одежду убиенных им врагов, либо он сам, лично, с большим удовольствием пинал своего кузена.
Но мне кажется, что куртка и штаны в первом и во втором случаях имеют разную яркость и немного другие оттенки.

Pirate Beer   4 марта 2008 в 22:37

Damage69

А где креэк скачать?

VOJDZ   4 марта 2008 в 23:45

Вы знаете ,что если в проиграете миссию ,то в следующий раз вам не придётся скучать и слушать одни и теже диалоги постоянно ,они всегда будут менятся!

Damage69 aka Человечишко   4 марта 2008 в 23:58

А где креэк скачать?
там же (уже нашол саму программу?)
Завтра вечером ещё выложу один свой "фейк" бруклинского моста

Чей-то Бот [покинул PG]   5 марта 2008 в 00:16

2SuperMixa
С чего это вдруг? Где написано?

LaDrew   5 марта 2008 в 01:12

2Чей-то Бот
в нескольких превью писали. но только не каждый раз новые, а просто будет несколько вариантов диалогов для одной и тойже миссии

ArteminEm   5 марта 2008 в 03:04

Мне кажеться просто действия будт одинаковые, но движения немного разные...
жесты и всётакое...так как "эйфория творит чудеса" )))

тока щас заметил, что в ролике с романом ТОЖЕ после сбития человека кровь осталась!
Круууто)))

LaDrew   5 марта 2008 в 12:30

2ArteminEm
говорили что и диологи будут отличаться. интересно скок у них таких заготовок на 1 миссию

Alex Eko   5 марта 2008 в 12:50

В одном превью было написано, что будет до трех вариантов диалогов на одну миссию.

Дон Антон   5 марта 2008 в 13:22

Народ я чето не пойму, вы конечно извините дурака, GTA4 что уже на PC(на компах всмысле?)

Xbox fan   5 марта 2008 в 13:31

Все кто собирается играть в гта 4 на компе ,зачем вы обсуждаете гта ,может игра на комп выдет тока через год!

RJ_de_Rex   5 марта 2008 в 13:51

Не обнадеживай нас! Мы всей душой верим что GTA IV выйдет на PC этой осенью, да и что нам нельзя уже GTA обсудить?!!!

Xbox fan   5 марта 2008 в 13:54

да просто это кажется тупо обсуждать игру в которую тока через год поиграешь!

А какая в гта будет система повреждения авто?

Извините за раннее ,если это новость старьё

Шквал информации о Grand Theft Auto 4 от Rockstar даже не думает ослабевать. С каждым днем доступно все больше деталей об этом, уже культовом, экшене. Итак, стало известно, что на данный момент PS3-версия находится на более раннем этапе разработки, чем X360-вариант, однако все равно оба выйдут в один день. Также будет отличаться картинка — на приставке Sony цвета более мягкие. Игра стабильно выдает 30 кадров в секунду, это, конечно, не предел мечтаний, но для столь масштабного мира более чем впечатляюще.

Интересно, что Rockstar не отрицает возможность MMO, а в свете GTA это бы смотрелось просто великолепно. Убить в четвертой части позволено всех, даже тех, кто выдает вам задания. Ну и, напоследок, о пресловутом телефоне, вокруг которого в игре будет строится если не все, то очень многое. Во-первых, он вызывается кнопкой «вверх» на D-pad, во-вторых, в начале кампании у вас в руках окажется примитивный, без «наворотов», телефон. Лишь по мере прохождения станут доступны более продвинутые модели, с возможностью проигрывания MP3 и видео. Еще кто-то сомневается, что Rockstar сделает виртуальный мир реалистичнее, чем когда-либо?

Игра окажется на прилавках 29 апреля 2008 года вместе со старыми кодами (читеры могут радоваться), и, вероятно, дополнительный контент не обойдет стороной PlayStation 3. К несчастью Sony, совсем маленький, далекий от того, что ждет обладателей Xbox 360.

Diobi   5 марта 2008 в 14:17

Xbox fan:
За тем же, зачем обсуждали Ассасинс Крид, ГоВ, Хало 1/2/3 до их выхода на Хбоксе...

N1KО   5 марта 2008 в 15:08

зачем вы обсуждаете гта ,может игра на комп выдет тока через год!
Я говорю с людьми о играх которые выйдут через 2-3-4 года. Какая разница? Почему это тупо? Обьясни.

InFk   5 марта 2008 в 15:59

ну если есть коробка зачам ум то?
Ведь игру могут обсуждать только обладатели xbox 360!
А нам РСшникам нельзя...ведь это тупо!!!!

Alex Eko   5 марта 2008 в 20:23

Ведь игру могут обсуждать только обладатели xbox 360!
Ты забыл про обладателей PS3.

Xbox fan   5 марта 2008 в 21:14

лан у меня косяк проехали ,так что новости старьё?

Xbox fan   5 марта 2008 в 21:23

Вот ещё новости

Реклама на радио в GTA 4
Безумная реклама GTA 4. Либерти Сити приветствует тебя!

Безымянная реклама, популяризующая мото-скутеры:

«Вы можете начать жить роскошной жизнью. Зачем беспокоиться о здоровье, лишнем весе или о том, что люди думают о вас? Теперь вы самый быстрый! Мото-скутеры – беззаботное будущее американского образа жизни! Гоните ожидание прочь!»

Просто реклама жилья:

«Готовы ли вы жить мечтой о собственно доме? Новое ли оно или старое, мы воплотим вашу мечту в просторном чердаке или выдающемся пентхаузе! Эту коробку на 500 квадратных футов окружает небо, окна, которые никогда не открываются и швейцар, занимающийся мастурбацией в вашей кровати, в то время как вы работаете! Только три миллиона долларов, всего три квартала от гетто!»

El Comercio Roboto:

«От создателей Domestobot. Мы представляем вам El Comercio Roboto! Это автоматизированное будущее… от юга до севера! «Политики могут требовать, чтобы лица, не имеющие гражданства, покинули страну, но я хочу мексиканского садовника, на которого смогу поглазеть!». El Comercio Roboto! Маленький дьявол. Он может косить лужайку, если вы понимаете, о чем я говорю! Идет с шестью различными дополнениями!»

Реклама жевательной резинки:

Оно - частично робот, частично радиоактивный завод, предназначенный для того, чтобы захватить мир. И только 15-ти летняя школьница сможет остановить его... спя с ним [японский язык]. Жевательная резинка Робот Принцессы и Рогатый радиоактивный завод, в лучших магазинах манга скоро!

Реклама фотовыставки:

Саймон и Найджел долго царствовали в мире искусства Европы, и теперь вернулись в прошлое. Когда-то в 70-х они доказали, что даже олухи сексуальны, если заниматься с ними сексом. А в 87-ом они взбудоражили Америку своей книгой для кофейных столиков под названием "Старадающая остуствием аппетита Канитель в Стране Чудес". С тех пор они не останавливались!

Теперь эти близнецы-транссексуалы средних лет фотографируют себя, превращаясь в известных исторических злодеев, в виде горилл! Как только вы видете Гитлера, переодетым в гориллу, это объясняет, почему началась война, которой вы не видели. Это на самом деле отвратительно!

Реклама неизвестно чего (возможно не коммерческая, а социальная):

"Ты журналист-неудачник?"

"Ты знаешь, когда ты смотришь, то заставляешь меня дрожать точно так же, как я дрожу в ванной, смотря вниз на унитаз, и приговаривая: "парень, очень много щетины", и после этого добавляю: "Морис, ты - жирный кусок тестостерона - ты жирдяй!"

"Бэээ..."

"Это все, что есть для меня или лишь часть? О чем она говорила? Мой маленький мальчик сделал работу! Но ты знаешь какую? Я плыву по течению. Факт остается фактом; слишком много забот для рабочего человека. Для жирного кота, а в твоем случае очень худого и бесполого, запятнанного никотином кота, слишком много инструкций. Рабочий человек хочет свободного времени, свободных денег..."

Реклама ресторана El Dentes:

Иногда семье хочется самого настоящего итальянского вкуса, но без крошечных итальянских порций, для этого ты должен приехать в El Dentes - мама миа, ты можешь поесть! Это итальянская еда, а вы никогда не побываете в Италии. Именно поэтому она основа американского ресторана. Огромные куски - безвкусные и вредные. У нас есть специальный лингуини с дрянным соусом Фу!

El Dentes - у нас много того, что ты любишь и мало того, чего тебе не нужно. Очень много калорий и жира, намного меньше вкусного и питательного! Именно поэтому это El Dentes! Мама миа, ты можешь поесть!

Xbox fan   5 марта 2008 в 21:27

Боевая система GTA 4

Наши британские и американские коллеги уже опубликовали весьма обширные обзоры GTA 4, в которых говорилось о миссиях, транспорте, живом городе, технологиях, графике и других бесчисленных компонентах игры. Мы также хотим привнести свою долю, опубликовав небольшие комментарии к уведенному демо Grand Theft Auto IV.

Несколько дней назад Patch объявили о том, что в GTA IV будет использоваться Euphoria, и сегодня мы хотим разглядеть, в чем отличия действия и боевой механики новой игры, в отличие от старой.

В боевых действиях Grand Theft Auto IV больше сходства с Gears of War, чем с GTA San Andreas. То, что мы увидели, стало появляться в индустрии лишь в последние годы – это новый стандарт для видеоигр от третьего лица, вне зависимости от их жанра. Адвенчура ли это типа Uncharted: Drake's Fortune, шутер Gears of War или всеобъемлющая GTA 4, некоторые вещи всегда остаются неизменными.

Это плавный, очень точный контроль за прицеливанием, интуитивная механика использования укрытий и неограниченная ловкость при передвижениях.

GTA IV использует все вышеперечисленное, и это очень важно, судя по тому, что мы видели на демонстрации в офисе Rockstar North. Они находятся на правильном пути.

Механика GTA 4 построена по такому принципу, что если даже вы ни разу не играли в тайтлы этой серии, то вам все будет понятно на подсознательном уровне сразу же после того, как вы возьмете геймпад в руки. Игрок очень легко может выбирать цель и с такой же легкостью сосредотачиваться на ней. Другими словами, у вас имеется возможность сделать очень точный выстрел (хедшот), или сыграть более интеллектуально, прострелив, например, ногу, или взорвав стоящий рядом с жертвой бак с горючим.

Система прицеливания динамичная, и позволяет менять объекты (мишени) даже после полного захвата цели, в отличие от того же Call of Duty 4.

Дополнительным счастьем для опытных игроков можно считать отключение автоматического прицеливания, это повышает сложность прохождения миссий в разы.

Вероятно, большинство людей будут использовать эти системы в совокупности, но все же мгновенное определение врагов в горячей свалке оказывает неоценимую помощь.

Тому подтверждение момент, показанный в ранних демонстрациях GTA 4, когда Нико мог в доли секунды повернуться назад, чтобы подстрелить полицейского, на свою беду высунувшегося из-за автомобиля.

Мало того, что это наделяет героя очень быстрой реакцией на внезапную опасность, так еще и выглядит шикарно. Когда противник неожиданно выскочит в метре от Беллича, вы сразу же ощутите контраст от удобного автоматического прицеливания и кропотливой ручной наводки на цель.

Механика боев на автомобилях также претерпела глобальные изменения. Больше нет ограничения по видам оружия, которое можно использовать в тачках (помните только Uzi в San Andreas?). Теперь Нико эффектно разбивает локтем боковое стекло и далее с помощью правого аналогово стика может выбирать любую нужную цель. В бою можно использовать все, начиная от пистолета и заканчивая гранатой. (прим. GTA-Real.com – представляете, как это будет круто? Кинуть гранату прямо из тачки, и умчаться под всполохи мощного взрыва!)

Здесь отсутствует автоматическое прицеливание, потому что, сами понимаете, смысла в этом нет – случись что, вам нужно самим будет прострелить шины другого автомобиля или попасть в голову водителю.

Вместе с боевой системой игрок может применять и умную тактику, сводя некоторые конфликты к мирному урегулированию. Нико может прятаться позади абсолютного большинства предметов окружающей среды: автомобилями, мусорными баками, заборами, колоннами, столами или торговыми автоматами.

Как в Gears of War Беллич может двигаться вдоль стен, а после этого легко передвигаться дальше, используя стоящие рядом объекты для прикрытия. Это выглядит очень правдоподобно благодаря используемой многообразной анимации – от скольжения до крадущихся шагов и кувырков.

Система стрельбы из-за укрытия выглядит безупречно – будь то выстрелы над низким забором или из-за угла контейнера в доках. Но учтите, что противники так же используют все эти фишки, так что перестрелок из прошлого а-ля «кошки-мышки» больше не предвидится. А если вы считаете иначе, то напрасно думаете, что окажитесь в роли «кошки».

Гранаты стали намного легче в использовании, но из-за укрытия Нико бросает их с малой точностью. Поэтому не стоит забывать «слепой огонь», который является более точным и правильным в контексте GTA 4.

Черт побери, вы можете стрелять в слепую даже из ракетной установки, если захотите!

Всем этим нововведениям способствует и разная разрушаемость объектов, за которыми прячется как Нико, так и его враги. Все виды перестрелок, которые мы видели до этого времени, проходят с использованием укрытий, что привносит в геймплей больше тактики.

В одном из самых напряженных моментов Нико находился в одной стороне узкой улочки, а его цель – грузовик с наркотиками – в противоположном и очень далеком конце улицы. Поэтому ему приходилось продвигаться от предмета к предмету, прячась за ними, и систематически снимая бандитов.

В то время, как боковые движения в такой узкой зоне не возможны в принципе, система укрытия означает, что у игрока, по крайней мере, есть несколько вариантов продолжения пути, а неограниченное проворство Беллича означает, что вас нельзя чем-то искусственно ограничить.

Хотите взобраться на кирпичную стену и одурачить нескольких врагов? Вы можете это сделать. Если вы можете снять 20 членов триады парой выстрелов, то почему бы вам не быть в состоянии перепрыгнуть через забор. Очень приятно видеть, что Нико может делать такие фокусы. И это чрезвычайно полезно, когда вы находитесь в побеге.

Перепроектированные боевые компоненты GTA 4 действительно соответствуют заявленному геймплею. В конце концов, это игра, построенная на сценарии, с невероятными сценами боев и насилия, а некоторые вещи, которые Нико может совершать, возможны лишь благодаря его закалке. В GTA 4 есть все, за что мы любили предыдущие части.

Но теперь, если вы даже захотите вырезать целую строительную площадку, полностью заполненную мафиози, у вас есть выбор как это сделать. Разумно – прячась за предметами, нагло – врываясь и убивая всех, в кого попало, и так далее.

Короче говоря, в GTA 4 есть все, что может сделать ее наиболее объемной и полной игрой за всю историю мировой игровой индустрии.

Alex Eko   5 марта 2008 в 21:46

Хватит уже всякое старье выкладывать.

Xbox fan   5 марта 2008 в 21:55

Эко ну выложи чё нибудь новое!

Xbox fan   5 марта 2008 в 21:56

Эко ну выложи чё нибудь новое!

RJ_de_Rex   5 марта 2008 в 22:00

Кажись пацан ваще не понял про что ему толдычат, это все уже читали и выкладывать по 2 разу н надо! и не огрызайся ты, нового ниче нет и поэтому выкладывать нече и это не значит что старье выкладывать надо

InFk   5 марта 2008 в 22:20

На австралийской версии сайта Xbox 360 в разделе Grand Theft Auto IV был обнаружен новый арт:
pix.PlayGround.ru
www.gtacrime.ru/

Alex Eko   5 марта 2008 в 22:28

GTA IV превью от Jeuxactu

Французский игровой сайт под названием Jeuxactu недавно получили пяти часовое превью GTA IV. Журналисты написали свое собственное превью с некоторыми новыми деталями о игре:

Потребовалось 5 лет и 300 человек, на разработку GTA 4.
Самые мелкие детали в игре проработаны, начиная от не работающих фонарей и заканчивая газетами летящими по ветру.
Каждый прохожий живет своей жизнью, копы проверяют документы на улице, предприниматель торопится на важную встречу, женщина заходит в телефонную будку, что бы позвнить кому то.
Либерти Сити по размерам сопоставим со штатом Сан Андреас.
В игре нельзя будет заниматься бодибилдингом и у вас уже не получится зарубить денег купив какое либо предприятие.
Если вы натворили что-то очень серьезное, то придется убегать от хорошо вооруженных солдат.
Поддерживая хорошие отношения с другими персонажами Нико будет получать от них подсказки для прохождения миссий.
Согласно заявлению сайта у игрока уйдет 60-70 часов на прохождение всей игры.
Итальянцы, пуэрториканцы, русские, ямайцы, триада все это банды, которые пытаются установить свое правление в Либерти.
Не каждый автомобиль или мотоцикл получится завести с первого раза.

Damage69 aka Человечишко   5 марта 2008 в 22:31

Былоб замечательно еслиб Нико не вытаскивал пушку из ниоткуда, а всё оружие что у него есть было видно на его теле (как в Manhunt ИМХО!). Например: за спиной какой нибудь основной ствол (или же сумка со стволами), а на поясе гранаты и пистолет. И как в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е чтоб для персонажа ограничение по весу было! И тогда это будет самая реальная система ношения оружия ИМХО! (раз уж R* гонится за реалистичностью).

LaDrew   5 марта 2008 в 22:32

Да уж.. 300 человек 5 лет.. ппц, чтож они там наделали то...

2Damage69
ага реалистично в нью-йорке будет смареться чювак у которого на поясе видны гранаты и пистолет,а за спиной висит ствол...ага, а менты тип незрячие все ходят... R* уже говорили что если тоскать пушку на виду то стрематься прохожие будут, и соответственно менты, так что еще непонятно где он оружие таскать буит.
P.S. осталось тебе смоделировать остальную часть нью-йорка, и пол игры готова=) прикольно смотрится






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords официальный сайт, Dead Space 2 NoCD, Как достать соседа: Сладкая месть ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail