PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Обсуждение GTA IV

[x] Обсуждение GTA IV

VЕGAS   25 января 2008 в 13:29

я уже ради ГТа 4 даже взял вторую Иксбокс 360 (Елит) а то вот чувствую что первая моя не доживет уже до апреля

kokozzz   25 января 2008 в 14:42

круто : D

кстате это не слух нефига так и будет, говорили же что осенью крайний срок ПК

kokozzz   25 января 2008 в 14:45

насчёт телефон - как плеер это очень умный ход, ведь каму то не хочется слушать звуки города, а наоборот гоняться за негодяями или просто устроить на улице полный Халокост под хороший рок : D

N1KО   25 января 2008 в 15:08

Не надо говорить что игру опять перенесли. Март это были слухи. А вобще то радуют новости. Рад за вас консольщики хотя большинство из вас злые люди которые не хотят релиза ГТА4 на ПК. Как я и думал релиз не позже октября. Надеюсь это не фейк. Хотя че надеяться, причин ведь сомневаться нет. Я уверен в том что ГТА выйдет до ноября месяца этого года!!!

InFk   25 января 2008 в 18:27

Xbox 360 подешевеет в честь GTA
По неофициальной информации, этой весной, аккурат к релизу GTA IV, Xbox 360 подешевеет на 50 долларов. Информация не проверенная, но звучит весьма правдоподобно. Особенно, учитывая тот факт, что Playstation 3 потихоньку догоняет Xbox 360 в плане доступности большинству населения.
Подешевеет консоль или нет - покажет время. Но уже сейчас можно точно сказать, что при запуске GTA IV начнется очередная веха противостояния двух игровых гигантов, как ни крути, миллионы приобретут консоли только ради одной этой игры. Это факт.

Pups911   25 января 2008 в 18:57

French retailers and gaming press, apparently started the rumours, though they could of course be making their guesses based on past form - Rockstar having taken six to eight months to release PC ports of GTA console titles in the past. Or they could know something we don't.

The game was originally due out in October 2007, before being pushed back to April this year, so a debut on the PC this October might make sense in some way - assuming the developers are also secretly working on this version of the game, and not merely awaiting the completion of the console version.

Rockstar, of course, aren't saying anything. We'll keep you posted.

OlegPP3   25 января 2008 в 19:06

злые люди
имхо пкшники злее..
я думаю надо вообще прекращать эти войны между пкшниками и консольщиками..

InFk   25 января 2008 в 19:07

"French retailers and gaming press, apparently started the rumours, though they could of course be making their guesses based on past form - Rockstar having taken six to eight months to release PC ports of GTA console titles in the past. Or they could know something we don't.

The game was originally due out in October 2007, before being pushed back to April this year, so a debut on the PC this October might make sense in some way - assuming the developers are also secretly working on this version of the game, and not merely awaiting the completion of the console version."



Типо тут написано что GTA IV должна была выйти в Октябре 2007,но её перенесли .Так дебют на PC это октябрь, возможно, имел бы смысл - предполагая, что разработчики также тайно работают над версией на ПК, и не просто ждут завершения версии консоли.

Lеnin   25 января 2008 в 19:21

пкашники хой!!! в вы обладатиле кансолей обасритесь в зависти, ибо мы не придатели пк, бл* какая благадать попёрла!!!!

Pups911   25 января 2008 в 19:33

пкашники!!!!!!! будем надеется на лутше што на ПК выйдет вместе с консолем=)) гип гип УРААААА!!!!!!!=)

Pirate Beer   25 января 2008 в 20:43

Консольщики! Кто первый напишет все что увидел в игре, и вобще все,все,все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть чемто порадуете ПКшников ))

ReDoX   25 января 2008 в 20:46

Окей. Помню на форуме СА врач все рассказыывал, даже "онлайн-интервью" устраивали. Но это было в 2004 году, эх...

kokozzz   26 января 2008 в 13:45

Вы опять за старое, войны пошли ыыхыхы Пусть играют за то нам то как будет круто они уже все пройдут а мы тока начнём играть и получать удовольствие от игры, а может и вместе будем если она выйдет сразу на 3 платформах.

SILENT970 то что рок дрова, это ты зря. Нельзя так говорить. ведь каждому своё. Например тебе крутой реп, а каму то рок - это дело вкуса.
и притом как ты можешь сравнивать, это же разные жанры музыки...

Среди ПКашников и кансольщиков встречаются гнилые люди - это везде так : D

ждём релиза и заключительного трейлера перед выходом игры.

MeitDeist   26 января 2008 в 16:44

кстати, а чем ролик новый 50-ти метровый отличается от ролика 3 hd на 125 метров? :) вроде одно и то же :)

Saimon_007   26 января 2008 в 17:14

Preview
Игра уже почти закончена. Rockstar только полирует игру, устраняет багги и доделывает мелкие вещи. Пресса получит полный просмотр игры через месяц после релиза.
Карту игры показывали мало в течение демонстрационного времени. Kikizo описывают её как большой остров, содержащий в середине алгонкин с похожим островом налево Alderney и два острова направо - маленький Bohan север с Брокером и Герцогами внизу. Rockstar также прокомментировал карту, найденную в Трейлере 3. "Мой Бог!" была их реакция. Другими словами, да, это - действительно карта.
Город Свободы будет иметь систему подземки, которую Нико, может использовать. Покрытие системы - по крайней мере - Брокер и алгонкин, но мы всё же не уверены относительно других областей.
Поездка на быстроходном катере вокруг (приблизительно) половины алгонкина длилась 5 минут реального времени.
Камера имеет все традиционные виды, также будет вид от приборной панели.
В течение демонстрационного времени, они показали ресторан, названный "Палуба Кормы", где они встретились с Фрэнсисом Макгрери. Другие упомянутые места – Авеню Oneida, 99 Длинных Дорог (Брокер), брусок (бар) по имени Перестройка, Южный Бульвар, Улица Franklyn Westbank, и Albannay.
Три миссии были анонсированы в течение демонстрации. Первая была "Поиск и Устранение, « сопровождаемая разрушением и затем угоном грузовика. Новый персонаж по имени Playboy X введен в течение второй миссии. Playboy X живёт в особняке и является поставщиком миссий для Нико. Второй персонаж по имени Ford Dwayne входит в игру, как только выходит из тюрьмы. Он является учителем Playboy'я X. В третьей миссии, введены два персонажа по имени Луч и Звонок. Они из мафии, и помогают Нико находить кого угодно, но за это требуют некоторую помощь (покровительство), взамен за поиск необходимых Нико людей.
Персонаж Brucie представлен Нико его кузеном Романом. Brucie управляет гаражом у склада такси Католика в Брокере.
Персонажи при каждой встрече кажутся идеальными, все они с точностью проработаны в отличие от GTA SanAndreas.
Красно-синий радиус поиска на радаре сосредоточен вокруг точки, где преступление было совершено, и где было ваше последнее известное местонахождение.
Каждый полицейский автомобиль в Городе Свободы имеет бортовой компьютер, на котором вы можете получить доступ к полицейским файлам базы данных для любого человека.
Вы можете разбить ваше собственное автомобильное окно, чтобы вы могли стрелять из него; Вы можете стрелять по любому человеку вне вашего окна, используя правильный аналог.
Город Свободы имеет один аэропорт, основанный на JFK, названный Аэропортом Фрэнсиса Интернэйшнала (да, да, это - то же самое название, которое было у аэропорта в GTA3). Он расположен на востоке города.
Прогресс автоматически сохраняется после завершения миссии. Есть также здания для сохранения. Теперь поддержание отношений с персонажами очень важны. В течение демоверсии, Джекоб приезжает, чтобы встретить нас, а не наоборот. Это возможно только, если ваша дружба с Джекобом развилась определённым образом. Отношения могут быть испорчены, если вы (например) не в состоянии встретиться, или пренебрежительно обходитесь с персонажем много раз. Поддержание хороших отношений с персонажами даёт множество бонусов.
Бассейн, еда, тир, выпивка и боулинг - только некоторые из действий, которые Вы можете проделать с вашими друзьями, чтобы изменить отношения. Телефон используется, чтобы получить доступ к этим действиям через меню. Если вы пойдете пить и выпьете слишком много, то Нико напьется. Когда это случается, радар пишет, "Вы пьяны. Ваше зрение размыто." и камера начинает трястись, и делает движение очень трудным.
В игре присутствует радиостанция по имени IF99.
Теперь две минуты будут равняться часу виртуальному. Таким образом, дни и ночи теперь длятся дольше.
Нико получает звонки по телефону от людей по ходу игры. Если кто - то действительно хочет войти в контакт с вами и обсудить важную проблему или дело, то они продолжат звонить.
Дорогие автомобили имеют лучшие системы GP чем дешевые. Телефон может использоваться, для прослушивания радиостанций, так теперь вы можете слушать музыку в любое время.
В погодной системе GTA4 нет сезонов, и нет никакого снега. Вообще можно уже сейчас сказать, что GTA4 станет одной из самых лучших игр 2008 года и останется в нашей памяти до следующей части великой автоугоночной серии.

User 234950   26 января 2008 в 18:44

миллионы приобретут консоли только ради одной этой игры
Да, согласен. Я плойку только ради ГТА беру. А до мая буду в ассасин крид играть.
МЛЯ!!! ПРЕДАТЕЛИ!!! ВЫ ПРЕДАЛИ СВОИ ПК И НАС - ПКАШНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полегче, чел. Никого мы не предали. Мы выбирем то, что удобнее нам.
конченая мля плойка из за нее все !!!
Зато из-за гроба на плойке качество будет оч плохим. 9 гб для такой игры - не смеши меня. Если бы не обязательство перед майкрософт и сони делсть игры в одно и тоже время и одним и тем же качеством, то на соньке игра была бы с качеством 1080p и на блюрей поместилась бы.
Скажете, я сонибой? Да, если вам так удобно. Теперь я уже почти с вами.

ivanzer   26 января 2008 в 20:23

я буду стоять до последнего,
да и денег ежели честно нет,
но всеж расчитываю на новый КОМП(ПК)((ПЭВЭЭЭМ))/Джек убейся)))))

SinJin   26 января 2008 в 20:40

Правильно! Стоим до конца, чтобы в дальнейшем в полной мере насладиться графикой игры на ПК!!!!

ivanzer   26 января 2008 в 20:48

SILENT970
да собственно я комп хотел брать,
чисто по заточку гат 4,
или мафии 2,
возможно даж если и не сразу на максимум,
но чтоб з запасом,
ради этих двух игр...

kokozzz   27 января 2008 в 10:58

В погодной системе GTA4 нет сезонов, и нет никакого снега.

Блин облом полнейший? короче тока смена погоды и все. Ну может дождь, и серая параноидальная отмосфера как была в ГТА 3 ;(

Но в приницпе это заглаживают другие плюсы, как только я прочитал что телефон будет как mp3 плеер иможно будет слушать музыку везде - я очень обрадовалcя :D
Еще бы было пользовательское радио, тада ваще жуть ;)

Забаньтенакуй   27 января 2008 в 11:30

Огромное спасибо вам за информацию

MaxiFlow   27 января 2008 в 15:01

Люди,а чего на ПГ в дате выхода GTA 4 написано октябрь 2008,а на гта.ру вообще старая дата написана?Игра то 29 апреля выходит!

M.A.K.   27 января 2008 в 17:04

октябрь 2008 года-это на PC

kokozzz   27 января 2008 в 17:45

осень 2008, если подфортит могут сразу на 3 платформах, хотя это маловероятно - но мы верим : D

продолжение

M.A.K.   27 января 2008 в 20:24

Кк выложить рисунок, я хочу фотку макрири выложить!

OlegPP3   27 января 2008 в 20:36

Продолжаем обсуждать..
:)

ReDoX   27 января 2008 в 21:29

Ждем игру с нетерпеньецем ).

coach_spb_89   27 января 2008 в 21:33

И новой инфы тоже. А то тема простаивать будет. :)

M.A.K.   27 января 2008 в 22:06

2 Toreno, опиши подробно, как выложить в теме, на форуме!

coach_spb_89   27 января 2008 в 22:17

Объединил все обоины в один пост :
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

Чей-то Бот [покинул PG]   27 января 2008 в 22:32

2mak10
Ну ты все же попробуй для начала зайти на pix.playground.ru/.

WWA aka Porsche3000   28 января 2008 в 01:23

Жду 4-го трейлера!

kokozzz   28 января 2008 в 08:14

а када выйдет 4 трейлер?

Dimposichev   28 января 2008 в 08:19

Я думаю, когда ivanzer станет прабабушкой!!!
(шутка)

ILdar07   28 января 2008 в 08:34

хе хе отжог иванзер будет доволен этой шуткой.
интерьер бара Солнечная Лестница преследование О_О

Night Light   28 января 2008 в 12:43

hot! Официально объявлена новая дата релиза Grand Theft Auto 4!!!

___Сегодня Rockstar Games официально объявила новую дату выхода Grand Theft Auto IV — игра увидит свет 29 апреля 2008 года. Если всё пройдёт так, как запланировано издателем, это будет одновременный релиз во всех уголках мира обеих версий GTA IV для игровых платформ Xbox 360 и PlayStation 3.___---gta.ag.ru---

Barfin   28 января 2008 в 13:12

2ReDoX
Почему?

coach_spb_89   28 января 2008 в 13:13

Потому что этой новости почти неделя..

GaT [x]   28 января 2008 в 13:24

Mr.Boonya
мне твой арт понравился!

ILdar07   28 января 2008 в 19:19

инфа
Британский журнал PLAY также опубликовал превью, где речь идёт преимущественно о Никo. Хоть немного, но все-таки есть кое-что новое:
- Никo живёт в районе Брокер.
- Полиция работает по всему городу. // ну это понятное явление.
- Упоминается "Vercetti". // !!! наверняк однофамилец того самого.
- Niko "проверен армией". // или "служил в армии". сложнопереводимо.
- Он ориентируется в современных боях. // класс.
- Знает, как работает полиция. // ну или что-то вроде того.
- Роман владеeт фирмой такси. // баян.
- Полиция знает Niko как уже уходившего от преследований. // то бишь, он у неё на учёте.

BODYROX   28 января 2008 в 23:01

Мне седня один мой друг сказал что своими глазами видел ~40минутный ролик геймплея GTA 4, врать он ни как не мог, да и спутать наврятли
Кто нить знает правда это или нет? находил ли кто нить что нить подобное?

P.S. может кто нить из журналистов которым давали играть в игровое демо записал его как нить и беспалева выложил в инет?

OlegPP3   28 января 2008 в 23:03

Гонит твой друг...

Чей-то Бот [покинул PG]   28 января 2008 в 23:23

Хороший повод усомниться в том, что твой друг не может врать

NWK   28 января 2008 в 23:46

кстати, а почему до сих пор нет геймплейного видео? у некоторых игр, даже за год до релиза есть, хоть какое то, пусть и невнятное, но видео, а тут, только трейлеры... :\ >.< так хочу посмотреть

GFan   29 января 2008 в 01:47

В третьем трейлере многие заметили карту города, находящуюся в одном из катеров, но тогда никаких оффициальных заявлений сделано не было, сейчас же Rockstar Games подтвердили, что новая карта Либерти Сити выглядит именно так. Более того, журналисты Kikizo, поднапрягли мозги и выдали свой вариант карты - более точный и понятный. PlayGround.ru

GaT [x]   29 января 2008 в 08:14

мдаа.. местность большая!))

2 BODYROX
а с чего ты взял что твой друг не может врать?? наверняка он видел какое нить дополнение к ВС или СА.

OlegPP3   29 января 2008 в 09:16

врёт...это 100%
так как если бы видео геймплэя гта 4 попало в сеть...
все бы бы этом уже давно вопили..

GaT [x]   29 января 2008 в 11:51

ага! и туту каждый бы видел.

Lеnin   29 января 2008 в 12:38

Ахринеть уже 7 часть темы, а нам на комп по слухам 8 месяцев ждать. Наверно самый большой форум еа пн будет.))))

OlegPP3   29 января 2008 в 12:50

8ой части темы скорей всего не будет..
=)

GaT [x]   29 января 2008 в 13:30

если игра еще не вышла, а уже 7 часть, то когда она выйдет, то еще 4 части минимум будет, ПКшникам так еще больше ждать... так что, я думаю рекорды СА будут легко побиты))

BODYROX   29 января 2008 в 13:45

2GaT да скорей всего обознался кореш мой=)) я сам если чесно с трудом ему поверил вначале

чёто на карте земли как то мало((, интересно будут ли ещё какие нить островки вокруг этих островов

Чей-то Бот [покинул PG]   29 января 2008 в 20:46

8ой части темы скорей всего не будет..
В связи с поставновлением администрации на сайте запрещено создание многотомовых тем и теперь всем юзерам придется вынужденно включать опцию постраничного отображения. В ближайшее время, я думаю об этом придется написать в первом посте, потому как если для нас не сделают исключения (для чего собственно нет никаких оснований) то в скором времени приписка v7 исчезнет и будет большая тема на многие тысячи постов.

Забаньтенакуй   29 января 2008 в 21:06

Про многотовые темы плохо, жалко что незя..

Bodyfrox
))) Жжошь))))

ivanzer   29 января 2008 в 23:15

Dimposichev
28.01.08 08:19 Я думаю, когда ivanzer станет прабабушкой!!!
(шутка)

ха-ха
я акуеннооооо доволен,
безграничный тебе респект,
посмеялся изрядно))))))))
всем добра, да хоть и пробабкой йа дождусь ГТААААААААА

GaT [x]   30 января 2008 в 07:41

2 Бот
т.е. ты хочешь сказать, что будет одна большая тема, а в ней страницы 1; 2; 3.... как на обычных форумах?

devress   30 января 2008 в 07:48

не могу больше ждааать...

Dimposichev   30 января 2008 в 08:04

тогда вы меня в этой теме не увидите больше (у меня инет такой слабый, что я 6 часть последние 2 недели её существования открыть не мог)

OlegPP3   30 января 2008 в 09:33

Dimposichev

ёпт...в профиле можно поставить разделение тем на страницы...

GaT [x]   30 января 2008 в 14:55

Парень, да у тя талант! Тока я на твоем месте вместо Нико со снайперкой поставил че нить другое... Как то не смотрится...

kokozzz   30 января 2008 в 15:17

капец нафиг делать стока постов на 1 странице, я не хочу оскорблять но это тупо, столько народу уйдёт - ведь не у всех инет такой хороший. кароче тупость

То что дату на 29 апреля это круто, могли бы и 1 апреля сделать axaxaxxa

Когда то кто-то становится бубушкой, а кто то пробабушкой, а кто то дедушкой - кто нить пол думает сменить? гугуг

Чей-то Бот [покинул PG]   30 января 2008 в 16:18

Вот, в общем-то то, что я предвидел. Люди, не надо читать посты через строчку. Говорю же - теперь все включаем опцию постраничного отображения форумов - на выбор даются варианты - по 50, 100 или 200 постов на странице. Лично я рекомендую отображение по 100 постов на странице. В ближайшее время в первом посте темы и в модераторской будет размещена подробная инструкция, что и как делать.

SinJin   30 января 2008 в 17:10

Та норматьно.

P.S. Народ, кто-нить знает когда 4 трейлер будет? Если это по их словам НА ДНЯХ, то я баба миша!

ReDoX   30 января 2008 в 17:14

4 трейлер будет в феврале, вроде бы так.

N1KО   30 января 2008 в 18:55

Mr.Boonya
мне твой арт понравился!

Мне тож
Скорее бы трейлер Х)

ivanzer   30 января 2008 в 19:09

Круто рисуешь Мистер)))))

Helmut333   30 января 2008 в 21:09

реально круто

Damage69 aka Человечишко   30 января 2008 в 23:57

"1"-здание 1
"2"-здание 2
"3"-здание 3
расположение зданий на новых скринах
pix.PlayGround.ru

Чей-то Бот [покинул PG]   31 января 2008 в 00:33

Епт, написал же - первую ссылку выкладывай. Вот так:

pix.PlayGround.ru

OlegPP3   31 января 2008 в 00:37

"1"-здание 1
"2"-здание 2
"3"-здание 3
мой так сказать арт по новым скринам...


мда..
и что это?

Damage69 aka Человечишко   31 января 2008 в 00:41

эт типа разбор локации на новых скринах. я ето сам придумал...

Чей-то Бот [покинул PG]   31 января 2008 в 00:51

Кстати "арт" подразумевает собой немного другое

GaT [x]   31 января 2008 в 07:50

Да, "АРТ" - это картинка, нарисованная от руки по теме определенной игры. Можно сказать набросок..

kokozzz   31 января 2008 в 08:26

то что там это обоина

Damage69 aka Человечишко   31 января 2008 в 15:46

я знаю што такое "искуство" (art), ну я имел ввиду то, што я заметил на скринах и похожие места Либерти, и объединил скрины.

N1KО   31 января 2008 в 19:52

Какие мать твою скрины. Что ты там обьеденил? Четыре предпоследних скрина уменьшил размером. Это теперь называеться мой арт?

Чей-то Бот [покинул PG]   31 января 2008 в 21:19

2Damage_17
Великий могучий английский язык имеет несколько значений слова арт, относительно игр почитай чтоли посты выше...

А то что нам представили на суд по-моему называтся простым словом коллаж, не?

GaT [x]   1 февраля 2008 в 06:47

Damage
че ты там, действительно, объеденил? Обои взял да и уменьшил и попорядку вставил... Артец блин.))

Damage69 aka Человечишко   1 февраля 2008 в 09:48

нед эт ни арт, проста разбор паследних скринов, а чё здесь разве только арты выкладывают?

GaT [x]   1 февраля 2008 в 13:13

Да здесь все че хочешь по игре выкладывай, просто ге ты тут разбор увидел... Обыкновенные обои.

N1KО   1 февраля 2008 в 14:36

Да и некоторые из них уже выкладывали, еще й в большом размере. Смотри выше и в предидущей теме.
ЗЫ Следи за постами;)

Damage69 aka Человечишко   1 февраля 2008 в 19:56

цуферки видите - этими цуферками я объединил похожие здания и предположительное местонахождение Г.Г. на верхнем скрине (нико со снайперкой на Бруклинском мосту если я не ошибаюсь).

Pirate Beer   1 февраля 2008 в 19:59

Вице президент Rockstar Games Дэн Хаузер провел 90 минутную презентацию Grand Theft Auto 4 для Associated Press в Нью Йорке. По большей части ничего нового в статье подготовленной по его рассказу нет, но все же парочка интересных деталей, которые, по моему мнению, заслуживают внимания.


Хаузер вкратце рассказал о своей любимой миссии в игре, суть которой заключает в устранении персонажа спрятанного в больнице: "Игрок сможет выполнить задание, как ему будет угодно, тихо проникнув в окно, выбив дверь, с использованием оружия или просто отключив систему жизнеобеспечения. Rockstar стремятся дать игрокам как можно больше свободы выбора и контроля над судьбой героя, вплоть до выбора в ключевом моменте игры. Я не хочу вдаваться в подробности, но думаю, что хочу отметить, что передача судьбы героя в руки игрока очень интересна".

Кроме того, я уже писал, что в игре будет свой собственный интернет, который будет доступен с компьютеров в игре, теперь стали известны масштабы этой идеи, более 100 сайтов ждут нас в игре. Несколько из них уже изветсны LibertyCityPolice.com (подробнее в предыдущем посте) и GoldbergLignerAndShyster.com (адвокатская контора).

Pirate Beer   1 февраля 2008 в 20:08

Два новых скриншота GTA IV


Сегодня нас порадуют двумя новыми скриншотам, один из них скорее всего был получен после интервью Дэна Хаузера. Второй же и вовсе скан, который был обнаружен одним из участников GTAForums.com в журнале Xbox Official Magazine.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru



Также статья транспорта!!!!!!


Транспорт GTA IV


Легковые автомобили

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Stallion
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: Ford Mustang Mach
pix.PlayGround.ru
Данная модель впервые была замечена во втором трейлере. Stallion появлялся в каждой игре серии, начиная с GTAIII. Эта новая версия, полностью перепроектирована.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Banshee, Infernus, Turismo
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: Aston Martin, Honda NSX, Ferrari F40
pix.PlayGround.ru
Это - единственное ясное изображение данной модели, которое взято из третьего трейлера. Задние фары выглядят подобно фарам последней модели Aston Martin (возможно на этой модели основывался проектировщик этого автомобиля).

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Albany
Кузов: 4-дверный
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Данный автомобиль появляется в третьем трейлере. Возможно это машина Романа, кузена Нико. Роман с Нико находятся внутри.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Sentinel, Bravura
Кузов: 4-дверный
Возможный прототип: BMW 525, Mercury Cougar
pix.PlayGround.ru
Этот автомобиль больше всего напоминает BMW, который был так же изображен в предыдущих частях GTA, под названием Sentinel.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Sentinel, Admiral
Кузов: 4-дверный
Возможный прототип: BMW 525, Mercedes Benz 300D
pix.PlayGround.ru
Впервые мы увидели эту модель в первой партии скриншотов. Этот автомобиль разделяет черты Lexus или BMW.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Stinger
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: Mercedes Benz, Volkswagen Eos
pix.PlayGround.ru
Самый первый автомобиль, показанный в первом трейлере. Напоминает точную копию Mercedes Benz и Volkswagen Eos.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Landstalker, Huntley
Кузов: 4-дверный
Возможный прототип: Land Rover Discovery, Cadillac Escalade
pix.PlayGround.ru
Появляющийся в трейлерах, этом автомобиль – возможно смесь Land Rover Discovery и Cadillac Escalade.









Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Kuruma
Кузов: -
Возможный прототип: Toyota Prius, Chevrolet Cobalt
pix.PlayGround.ru
Эта модель выглядит очень похожей на Toyota Prius и Chevrolet Cobalt. Скорее всего, мы увидим много таких автомобилей в наиболее богатых районах города.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Tampa, Savanna
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: Chevy Corvair, Chevrolet Impala
pix.PlayGround.ru
Старенький автомобиль 90-ых годов, в предыдущих частях GTA чаще всего встречался в более бедных районах города, в данном случае это район – Брокер (прототип Бруклина).

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: -
Кузов: 4-дверный
Возможный прототип: Chrysler 300C
pix.PlayGround.ru
Модель этого автомобиля основана на Chrysler 300C, (300C, начал производится в 2004г.) Это изображение демонстрирует новую систему повреждения, намного усовершенствованную по сравнению с предыдущими частями GTA.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Bobcat, Yosemite
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: Chevrolet S10, GMC
pix.PlayGround.ru
Хотя Город Свободы как мы уже знаем, не имеет сельской местности это, не влияет на любовь населения к их джипам. В трейлерах и на скриншотах этот автомобиль появляется всего пару раз. Дизайн этого пикапа наверняка основывался на таких моделях как Jeep Cherokee и стареньком GMC.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Willard
Кузов: 4-дверный
Возможный прототип: Ford Escort, Dodge Dynasty
pix.PlayGround.ru
В этом автомобиле сидят двое врагов, поскольку они преследуют Нико и Романа в их седане, изображенном и ранее в течение третьего трейлера. Эта машина подобна модели Ford Escort из 90-ых, вероятно будет более дешевый, чем остальные.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Comet
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: Porsche 911, BMW Z4
pix.PlayGround.ru
Дизайн этой спортивной модели возможно заимствован у Porsche 80-ых годов и BMW Z4.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Sabre, Clover
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: Oldsmobile Cutlass
pix.PlayGround.ru
Этот автомобиль впервые появился ещё в GTA Vice City под названием Sabre, и был известен его ревущим двигателем.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: -
Кузов: 4-дверный
Возможный прототип: Mitsubishi Galant
pix.PlayGround.ru
Никакой другой автомобиль в ряду GTA не заимствовал свой дизайн от Mitsubishi Galant, таким образом трудно сделать предсказание, какое название дадут этой модели. Galant - мощный японский автомобиль, который должен оказаться идеальным для того, чтобы уходить от полицейских погонь.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Solair, Stratum
Кузов: 4-дверный
Возможный прототип: Saab, Audi SUV
pix.PlayGround.ru
И Solair и Stratum были полностью новыми автомобилями для GTA San Andreas. Этот автомобиль похож на смесь Saab и Audi SUV.

Класс: Легковые автомобили
Возможное название: Taxi
Кузов: 4-дверный
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Taxi - неотъемлемая часть шумных столиц. Начиная с первого GTA оно было доступно всюду. Кроме того мы видим что будет несколько видов Taxi, как и в реальном Нью Йорке.


Мотоциклы

Класс: Мотоциклы
Возможное название: NRG900RR
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
NRG900RR появляется в третьем трейлере. Поскольку Нико быстро ускоряется - мотоцикл едет на заднем колесе. Сначала мы видели NRG500 в GTA San Andreas, те, кто ездил на нём знают, что это было самое быстрое транспортное средство, во всей игре.

Класс: Мотоциклы
Возможное название: Faggio
Возможный прототип: Vespa
pix.PlayGround.ru
Любой, кто играл в предыдущие части GTA, знаком с Faggio, основанным на известном скутере Vespa.

Класс: Мотоциклы
Возможное название: BF800
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Эта модель мотоцикла была показана в третьем трейлере, особенно напоминает BF400, который был в GTA San Andreas.


Служебный транспорт

Класс: Служебный транспорт
Возможное название: Predator
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Этот полицейский катер возможно будет называться Predator. Такой же катер был и в GTAIII, на нём было установлено два довольно неэффективных пулемёта, которыми было трудно нацелиться, но зато при попадании вызвало большой ущерб.

Класс: Служебный транспорт
Возможное название: Police
Кузов: 4-дверный
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Grand Theft Auto не может существовать без его различных форм правоприменительной деятельности, и никакое другое транспортное средство не было нам столь знакомо чем полицейская патрульная машина. Теперь это совершенно новый автомобиль, он белого цвета, с синими полосами и надписью LCPD.


Грузовики и Фургоны

Класс: Грузовики
Возможное название: Mule, Yankee
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Большие причалы и гавани Города Свободы наверняка будут наполнены тяжелыми транспортными средствами перевозящие товары, как этот грузовик показанный здесь.

Класс: Грузовики
Возможное название: Linerunner, Roadtrain
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Linerunner был в каждой части GTA начиная с GTAIII, и остался одним из фаворитов чтобы очистить дорогу быстро и эффективно.

Класс: Грузовики
Возможное название: Mule, Yankee
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: Isuzu NRQ
pix.PlayGround.ru
Протопипом этого грузовика возможно стал Isuzu NRQ.

Класс: Фургоны
Возможное название: Rumpo, Pony
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: Ford Econoline
pix.PlayGround.ru
Это практически точная копия Ford Econoline будет конечно использоваться рабочими... и возможно торговцами наркотиков.

Класс: Фургоны
Возможное название: Securicar
Кузов: 2-дверный
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Этот инкассаторский фургон появился ещё в GTAIII, с тех пор он сильно изменился, и сейчас сложно его узнать.


Вертолеты

Класс: Вертолеты
Возможное название: Maverick
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Вертолёт Maverick известен нам со времён GTA Vice City и GTA San Andreas, возвращается вновь.

Класс: Вертолеты
Возможное название: Raindancer
Возможный прототип: Sikorsky S-70
pix.PlayGround.ru
Эта точная копия Sikorsky S-70 (Raindancer в предыдущих частях GTA) впервые появился в официальных скриншотах и трейлерах. Это вертолет полиции или спецназа.


Катера

Класс: Катера
Возможное название: Marquis
Возможный прототип:
pix.PlayGround.ru
Новая версия парусной лодки. (В прошлых GTA называлась Marquis).

Класс: Катера
Возможное название: Squalo
Возможный прототип: Chris Craft Stinger 390
pix.PlayGround.ru
Squalo в Vice City был быстроходным катером, прототипом которого был Chris Craft Stinger 390.

Класс: Катера
Возможное название: Dinghy
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Этот катер скорее всего принадлежат Полиции или Береговой охране. Имеет темный цвет и может понадобится, тем кто не желают быть замеченным.


Рельсовый транспорт

Класс: Рельсовый транспорт
Возможное название: Rail
Возможный прототип: -
pix.PlayGround.ru
Фанаты GTAIII помнят систему надземной железной дороги, которая простиралась вокруг Портленда, и будут рады видеть, что она вернулась в Город Свободы GTAIV.

kokozzz   1 февраля 2008 в 20:30

спасибо за инфу

ivanzer   1 февраля 2008 в 21:35

Лучшее пиво здесь)))))
респект чувак,
лейте все с других сайтов,
кому не влом,
и помните:::::::Ъ
всем добра, ждем ГТА,,,,,,,,,

Чей-то Бот [покинул PG]   1 февраля 2008 в 21:50

Отлично. Неплохая порция свежей инфы

SinJin   2 февраля 2008 в 02:02

А насчёт машин: на 5 - списано с лёлика (лексус).
то что типо порш 911, похоже больше на астрон мартин ванквиш.
а митсубиши галант - эта скорее всего будет называться в игре "СТРАЖ", к сожалению не помню как там по англ.
и ещё кое-что: Банши списана с додж вайпера в игре.

GaT [x]   2 февраля 2008 в 11:10

Машины - вещь хорошая, но главное что бы летательных средств побольше было!

ILdar07   2 февраля 2008 в 13:52

по транспорту отдельная темка есть, ну да ладно. вот ещё скрин:

а скрин, где тачка с дырками - ПРОСТО ЖУТЬ!
edit: href was added.

N1KО   2 февраля 2008 в 14:12

Куевый скрин. Графика как на Плэйстейшин первой.

Чей-то Бот [покинул PG]   2 февраля 2008 в 14:31

а митсубиши галант - эта скорее всего будет называться в игре "СТРАЖ", к сожалению не помню как там по англ.
Sentinel.

XeroMancer   2 февраля 2008 в 15:59

нико белик,никренасе как на первой хах ну ты загнул

Dimposichev   2 февраля 2008 в 16:34

Нормальные скрины

kokozzz   2 февраля 2008 в 17:58

Да скрин где тачка изрешечённая это очень эффектно, если это в игре будет присутствовать то большой + GTA и R

скрин с PS1 несмешите, все в поряде, прсто ракурс немного непривычный и задний план какой то забеголовки из китайского квартала вот и все

Ждём 4 трейлера...

Кстате хорошо что геймплей непоказываю нафиг он сдался, пусть будет сюрпризом : D

Damage69 aka Человечишко   2 февраля 2008 в 21:21

Чёт мне не нравятся ети Рокстаровские шутки про адвокатов эт уж слишком, это нарушает всю атмосферу игры, И не все поймут этот "юмор" (разве только сами разрабы). Как когда то я играл
в Матрицу: путь Нео меня так огорчил этот бред до которого докатились разрабы (когда адвокаты кричащие о том, что игры убивают людей превращаются в агентов Смитов)
Я не против их сатирического юмора, но это уже совсем безвкусно! как будто они хотели ниважно куда, да вписать эту фразу и адвоката. Я огорчён. ;(
По поводу сюжета первых миссий, которые были здесь описанны:
Найди - убей, найди - убей (напоминает сетевой deadmatch прошлых лет)с бессмысленной болтавнёй между миссиями. Рокстар где оригинальность? Нахрена стока фич надо было впихивать в игру? Для того штоб было больше вариантов убийства цели? Ни дай бог получится вторая Сан Андреас, я ваще вас уважать нистану! Миссия снайпера на крыше небоскрёба - типа показывает всю красоту Либерти и механнику оружия, и это всё? Я лично настрелялся в третьей части, хочется каких нибудь киношных сцен типа ограбления банка, пальба по противникам с вертолёта (как в Вайсе), погонь побольше. И кто ваще назначил сценаристом Хаузера? наверно он сам (истерично смеётся), идиот...как будто мало талантливых людей!я надеюсь што люди делавшие сценарий для Сан Андреас не составляли его для Четвёрки так как они начали разработку последней после Вайса.

kokozzz   3 февраля 2008 в 11:33

to Damage_17 нормально все будет, рокстар не подводила еще,я хз почему те не понравился сан Андреась.

Ведь тот криминальный мир который нам показывается , он решает проблемы с помощью убийство и понятно что будут убийства, убийства и еще раз убийства! но Они будут изащьрёнными) так что Ждём

N1KО   3 февраля 2008 в 19:04

to Damage_17
Джек Томпсон мы тебя разоблачили.
И кто ваще назначил сценаристом Хаузера?
ЛОЛ, как его можно назначить еси он главный? Ты че хочешь сказать что сценарий плохой? Иди ка напиши сценарий, я посмотрю что из этого выйдет. Не надо обсуждать сценарий если ты его еще конкретно не знаешь.
PS Над сценарием работает больше десятка человек.

slim shady   3 февраля 2008 в 19:55

Саня уже приелась хочеться нечто нового чем саня возможно и gta4 будет "второй саней" но врядли

coach_spb_89   3 февраля 2008 в 20:04

GTA IV повторит судьбу GTA III, ну или будет похожей на нее в плане новых впечатлений. SA - это продолжение старых идей. GTA IV - начало новых .

Damage69 aka Человечишко   3 февраля 2008 в 21:52

>Криминальный симулятор ведь можно разнообразить интересными миссиями (я только после Сан Андреаса впервые поиграл на соньке В первую GTA "русская версия", и я её почти всю прошел: открыл Сан андреас и Вайс Сити и был удивлён количеством миссий и их оригинальностью (особенно миссия с радиоактивной цистерной в Сане, или подрыв моста заряженной машиной тоже там же).
>Тупыми убийствами можно насладиться в Крайзисе к тому же там и графа лучше (в эту игру я играл но недолго, (это испытание для моих мозгов) она мне быстро надоела (в отличие от Сталкера в которого я до сих пор иногда гамаю)).
>Ветеранам К.И., я думаю хочется большего чем просто тупые убийства, (пусть даже с физикой) хочется киношного сюжета (в этом плане меня огорчила моя вторая любимая игра Half-Life ep2, я её удалил с компа предварительно дойдя до финала эпизода (правда другого жанра но всё таки)). Вон мой друг только 2 года назад поиграл в первую в своей жизни компьютерную игру, и его привлекает исключительно игры где нет сюжета, много толп тупых ботяр (а значит много мяса), и много способов их "убивать" (он правда ещё в Постала нииграл).
>Ведь у GTA есть всё для киношного сюжета: это и различные виды транспорта, оружия, и ваще весь Голливудский набор "юного кинодела"! В Сашке мне прежде всего нинравилась глупость миссий (давай будем гангста бандой, будем отстреливать гангста банду фиолетовеньких человечков, и банду жолтиньких тоже (опять же игра в "последнего героя" убиваеш всех предателей и плохих людей (главнвя интрига игры: кто же останется в живых из главгеров?) гангста бытовушка.
>Не спорю што по графике и миру, Сан Андреас - лучшая GTA на сегоднешний день, но для меня всегда было на первом месте сюжет, который удерживал меня за компом, а некоторые шедевры Игростроя затягивали в игру на месяц, а то и больше (но эт ни всегда есть хорошо). Но Сан Андреас я всё таки прошол (мне стыдно об этом говорить, но первый раз я её прошол с читами, потому что когда она вышла у меня ещё компа своего небыло, я играл в компьютерном салоне, и у меня небыло времени покупать оружие и искать транспорт (YECGAA-джетпак). А потом когда у меня он всё же появился я прошел GTA III (Респект разрабам!!! Финал: сбиваеш "военный" вертолёт и он с грохатом разбивается сопровождая ослепляющим взрывом! Я так безумно радовался этой победе) и Вайс (сейчас иногда в него играю, потому что нет NoCd для GTA III, а так бы поиграл в третью)

Damage69 aka Человечишко   3 февраля 2008 в 21:57

"Над сценарием работает больше десятка человек."

Я надеюсь что это так, и нас ждет лучший Экшин 2008 года!
P.S. Я щас прохожу PC версию GTA1 - рульно

milw0rm   3 февраля 2008 в 23:47

В этот раз разработчики не должны меня разочаровать, как в прошлый, хотя "San Andreas" мне и понравился, но некоторым пожеланиям не было суждено сбыться, в т.ч. устаревшая графика, но эта игра мне нравится в первую очередь за свою атмосферу... Думаю у R* было достаточно времени, чтоб довести игру до ума.

Alex Mahone   4 февраля 2008 в 13:18

В Нью-Йорке, компания Rockstar пустила в ход новые рекламные постеры своего долгоожидаемого детища.

Pirate Beer   4 февраля 2008 в 18:20

GTA IV :: Боевая система




Несколько дней назад Patch объявили о том, что в GTA IV будет использоваться Euphoria, и сегодня мы хотим разглядеть, в чем отличия действия и боевой механики новой игры, в отличие от старой.

В боевых действиях Grand Theft Auto IV больше сходства с Gears of War, чем с GTA San Andreas. То, что мы увидели, стало появляться в индустрии лишь в последние годы – это новый стандарт для видеоигр от третьего лица, вне зависимости от их жанра. Адвенчура ли это типа Uncharted: Drake's Fortune, шутер Gears of War или всеобъемлющая GTA 4, некоторые вещи всегда остаются неизменными.

Это плавный, очень точный контроль за прицеливанием, интуитивная механика использования укрытий и неограниченная ловкость при передвижениях.

GTA IV использует все вышеперечисленное, и это очень важно, судя по тому, что мы видели на демонстрации в офисе Rockstar North. Они находятся на правильном пути.

Механика GTA 4 построена по такому принципу, что если даже вы ни разу не играли в тайтлы этой серии, то вам все будет понятно на подсознательном уровне сразу же после того, как вы возьмете геймпад в руки. Игрок очень легко может выбирать цель и с такой же легкостью сосредотачиваться на ней. Другими словами, у вас имеется возможность сделать очень точный выстрел (хедшот), или сыграть более интеллектуально, прострелив, например, ногу, или взорвав стоящий рядом с жертвой бак с горючим.

Система прицеливания динамичная, и позволяет менять объекты (мишени) даже после полного захвата цели, в отличие от того же Call of Duty 4.

Дополнительным счастьем для опытных игроков можно считать отключение автоматического прицеливания, это повышает сложность прохождения миссий в разы.

Вероятно, большинство людей будут использовать эти системы в совокупности, но все же мгновенное определение врагов в горячей свалке оказывает неоценимую помощь.

Тому подтверждение момент, показанный в ранних демонстрациях GTA 4, когда Нико мог в доли секунды повернуться назад, чтобы подстрелить полицейского, на свою беду высунувшегося из-за автомобиля.

Мало того, что это наделяет героя очень быстрой реакцией на внезапную опасность, так еще и выглядит шикарно. Когда противник неожиданно выскочит в метре от Беллича, вы сразу же ощутите контраст от удобного автоматического прицеливания и кропотливой ручной наводки на цель.

Механика боев на автомобилях также претерпела глобальные изменения. Больше нет ограничения по видам оружия, которое можно использовать в тачках (помните только Uzi в San Andreas?). Теперь Нико эффектно разбивает локтем боковое стекло и далее с помощью правого аналогово стика может выбирать любую нужную цель. В бою можно использовать все, начиная от пистолета и заканчивая гранатой. Представляете, как это будет круто? Кинуть гранату прямо из тачки, и умчаться под всполохи мощного взрыва!

Здесь отсутствует автоматическое прицеливание, потому что, сами понимаете, смысла в этом нет – случись что, вам нужно самим будет прострелить шины другого автомобиля или попасть в голову водителю.

Вместе с боевой системой игрок может применять и умную тактику, сводя некоторые конфликты к мирному урегулированию. Нико может прятаться позади абсолютного большинства предметов окружающей среды: автомобилями, мусорными баками, заборами, колоннами, столами или торговыми автоматами.

Как в Gears of War Беллич может двигаться вдоль стен, а после этого легко передвигаться дальше, используя стоящие рядом объекты для прикрытия. Это выглядит очень правдоподобно благодаря используемой многообразной анимации – от скольжения до крадущихся шагов и кувырков.

Система стрельбы из-за укрытия выглядит безупречно – будь то выстрелы над низким забором или из-за угла контейнера в доках. Но учтите, что противники так же используют все эти фишки, так что перестрелок из прошлого а-ля «кошки-мышки» больше не предвидится. А если вы считаете иначе, то напрасно думаете, что окажитесь в роли «кошки».

Гранаты стали намного легче в использовании, но из-за укрытия Нико бросает их с малой точностью. Поэтому не стоит забывать «слепой огонь», который является более точным и правильным в контексте GTA 4.

Черт побери, вы можете стрелять в слепую даже из ракетной установки, если захотите!

Всем этим нововведениям способствует и разная разрушаемость объектов, за которыми прячется как Нико, так и его враги. Все виды перестрелок, которые мы видели до этого времени, проходят с использованием укрытий, что привносит в геймплей больше тактики.

В одном из самых напряженных моментов Нико находился в одной стороне узкой улочки, а его цель – грузовик с наркотиками – в противоположном и очень далеком конце улицы. Поэтому ему приходилось продвигаться от предмета к предмету, прячась за ними, и систематически снимая бандитов.

В то время, как боковые движения в такой узкой зоне не возможны в принципе, система укрытия означает, что у игрока, по крайней мере, есть несколько вариантов продолжения пути, а неограниченное проворство Беллича означает, что вас нельзя чем-то искусственно ограничить.

Хотите взобраться на кирпичную стену и одурачить нескольких врагов? Вы можете это сделать. Если вы можете снять 20 членов триады парой выстрелов, то почему бы вам не быть в состоянии перепрыгнуть через забор. Очень приятно видеть, что Нико может делать такие фокусы. И это чрезвычайно полезно, когда вы находитесь в побеге.

Перепроектированные боевые компоненты GTA 4 действительно соответствуют заявленному геймплею. В конце концов, это игра, построенная на сценарии, с невероятными сценами боев и насилия, а некоторые вещи, которые Нико может совершать, возможны лишь благодаря его закалке. В GTA 4 есть все, за что мы любили предыдущие части.

Но теперь, если вы даже захотите вырезать целую строительную площадку, полностью заполненную мафиози, у вас есть выбор как это сделать. Разумно – прячась за предметами, нагло – врываясь и убивая всех, в кого попало, и так далее.

Короче говоря, в GTA 4 есть все, что может сделать ее наиболее объемной и полной игрой за всю историю мировой игровой индустрии.

Damage69 aka Человечишко   4 февраля 2008 в 20:30

ПИВО - молодец, и жизнь становится краше когда приходит ПИВО, а ещё лучше с друзьями!!!!! +1

"Система прицеливания динамичная, и позволяет менять объекты (мишени) даже после полного захвата цели, в отличие от того же Call of Duty 4."

Ха! Вот разрабы идиоты блин! Целую млять технологию автоприцеливания придумали, и хвастаются! Ржу нимагу!!!! :))))) Кансольщики ломайте пальцы и геймпады, а мы пока будем ждать PC версию.

D3vil   4 февраля 2008 в 20:39

Дополнительным счастьем для опытных игроков можно считать отключение автоматического прицеливания, это повышает сложность прохождения миссий в разы.
Damage_17
Кансольщики ломайте пальцы и геймпады
Видимо ты никогда геймпада в руках не держал

InFk   4 февраля 2008 в 21:26

PlayGround.ru
Сайт Yahoo выпустил ещё один скриншот
gtacrime.ru/iv/167-novyjj-skrinshot-ot-yahoo.htm..

N1KО   4 февраля 2008 в 21:40

Клевый скрин:) Графа супер
Пиратское Пиво +1
InFk +1

Damage69 aka Человечишко   4 февраля 2008 в 22:16

Сайт Yahoo выпустил ещё один скриншот но к сожалению он в маленьком разрешении! Надеюсь что Rockstar Games выпустит его в скором времени в большом разрешении
не, поправочка: Надеюсь что Rockstar Games выпустит GTA IV в скором времени!
ЖДЁМ GTA IV!

Dimposichev   5 февраля 2008 в 08:39

Эх народ, нафига вам эти скриншоты, всё равно они не ускорят выход игры.

Damage69 aka Человечишко   5 февраля 2008 в 14:03

скриншоты радуют наивных GTA манов (и я в их числе)

coach_spb_89   5 февраля 2008 в 14:18

Почему наивных?

kokozzz   5 февраля 2008 в 15:08

Ништяк физика многообещающая) Чувствую это будет не много - не мало шедевр ))

N1KО   5 февраля 2008 в 16:57

Будет просто оху*нно!!!

InFk   5 февраля 2008 в 18:59

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
На крупном дизайнерском сайте deviantART выпустили 3 версии радаров в GTA IV, на той информации которая была дана в превью, представленной Rockstar. На них видно зелёную полоску жизни и система, показывающая где находятся полицейские автомобили, ищущие Глав.Героя
gtacrime.ru/iv/170-radar-v-gta-iv.html#comment

coach_spb_89   5 февраля 2008 в 19:22

Столько полосок! Хер разберешь какая за что отвечает.

OlegPP3   5 февраля 2008 в 19:44

первые два варианта жесть!
это надо будет оч хорошо знать карту..чтобы нормально ориентироваться..

Diobi   5 февраля 2008 в 20:26

ИМХО радары фейк или вариации на тему, сильно загружены и неудобны...

Чей-то Бот [покинул PG]   5 февраля 2008 в 21:10

Да ну неправдоподобные радары, особенно второй и третий. В эпоху некст-гена такиестрашные элементы HUD просто не имеют права на существование.

InFk   5 февраля 2008 в 21:14

Радары были сделаны на основах превью...
Как вы его тогда представили?...я именно так!

N1KО   5 февраля 2008 в 21:21

Отвратительные радары. Хоть и идея прикольная, но можно зделать получше.

VЕGAS   5 февраля 2008 в 21:28

ааааа !! я уже не могу ждать !!!! ааааааа !!! хоть бы у меня бокс не сгорел до апреля !!

N1KО   5 февраля 2008 в 21:49

хоть бы у меня бокс не сгорел до апреля
Гыыы

SinJin   5 февраля 2008 в 23:34

Да, стрёмные радары, разноцветные как трусы клоуна. Несерьёзные

GFan   5 февраля 2008 в 23:54

Вот такие плакаты появились в Бруклине буквально на днях. Не смотря на то, что нечто подобное было некоторое время назад, сейчас все выглядит весьма правдоподобно. За пару месяцев до релиза Rockstar начали (а, вернее, продолжили) рекламную компанию. Не может не радовать их стиль, ведь обычно мы видим стандартную рекламу в виде баннеров на сайтах или (если очень повезет), то в журналах и по ТВ.
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

coach_spb_89   6 февраля 2008 в 14:05

Недолго они, наверное, там висели. Какой-нибудь фан точно сдерет и продаст на eBay за бешеные деньши:)

RJ_de_Rex   6 февраля 2008 в 15:21

Я б такие дома повесил, а че? неплохо стену украшает

kokozzz   6 февраля 2008 в 17:53

Да особенно с Нико ништяк ваще, такое лицо прям уголовник рецедевист аж будоражит кровь : D Просто потрясаяще!!!!!!


насчёт радаров вы че упали посути подстава axaxxa посмотрите на фотку Нико на столбе и на радар O_O разве такие клоунские радары смотрятся рядом с этим челвеком? Это просто убожество такие радары. Наверника там все будет выверено и классно продумано в плане дезайна, ведь это уже не прежний ГТА. Мрачная атмосфера города сделает своё дело, ИМХО радар будет очень удобен и исполнен в строгом стиле, таких клоунских Шапито как выложили не придвидится 100 процентов. GTA 4 это совсем иной уровень....

Ждём новых вестей! всем спасибо что выкладываете новую инфу, очень благодарен : D

GFan   6 февраля 2008 в 19:25

Вот нашел прикольную картинку c надписью "Мы видим все.Мы знаем все."
pix.PlayGround.ru

Diobi   6 февраля 2008 в 20:21

Эта картинка кстати приходит авторассылкой, если отправить письмо на email, указанный на тех постерах *Их разыскивает милиция* с Нико, Джейкобом и Элизабетой! tips@libertycitypolice.com кому интересно

InFk   6 февраля 2008 в 20:38

Сколько можно говорить что радары фейк сделанные на основах превью...
Конечно они несмогут сделать точный радар !

InFk   6 февраля 2008 в 21:58

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Новый Немецкий игровой журнал Computerbild-Spiele в последнем номере содержит 5 страничное привью о GTA IV с новыми скриншотами и фактами!
- Реакции пешеходов более реалистичны чем были в прошлых серия GTA
- Если ты умираешь, ты появляешься около ближайшей больницы следующим утром .Но как и в прошлых частях у тебя пропадает всё оружие
-нажатие на одну кнопку и вы сядите в автомобиль. А второе нажатие на кнопку вы запустите двигатель автомобиля.
- Нико ездиет на мотоцикле только со шлемом
- Окружающая среда стала очень реалестичной и живой (окружающий мир, реагирует на взрывы).
- Есле залесть в чюжой автомобиль можно найти некотрые вещи которые можно украсть
gtacrime.ru/iv/173-computerbild-spiele.html#comm..

Pirate Beer   6 февраля 2008 в 22:03

Ооооо круто новое превью!!! И скрины!
Молодец!

Pirate Beer   6 февраля 2008 в 22:14

Тоже самое превью только с другого сайта с одним интересным фактом!


Сегодня немецкий журнал Computerbild-Spiele опубликовал превью Grand Theft Auto IV. Из него стали известны следующие факты:

• реакция прохожих на происходящее вокруг будет более реалистичной по сравнению с предыдущими играми серии;

• гибель главного героя построена по прежнему принципу (на следующее утро Нико очнётся в ближайшей больнице и без оружия);

• для посадки в автомобиль необходимо нажать одну кнопку, ещё одну потребуется использовать чтобы завести двигатель;

• на мотоциклах Нико ездит в шлеме;

• улучшена интерактивность внешнего мира: при выстрелах остаются следы от пуль, предметы реагируют на взрывы и т.д.;

• в угнанных автомобилях можно обнаружить "полезные вещи";

• ДЕЙСТВИЕ ИГРЫ ПРОИСХОДИТ В 2008 ГОДУ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



В предыдущих первью писалось что события будут происходить в 2007 году, потом в 2006, а теперь в 2008! Так в каком?

Фердинанд Грау   6 февраля 2008 в 22:17

Судя по всему, будет год выпуска игры (то бишь 2008)

Чей-то Бот [покинул PG]   6 февраля 2008 в 22:54

Действие игры происходит в "наши дни", так что цифра в году особо ни на что не влияет...

SinJin   6 февраля 2008 в 23:45

Пишут что геймплей покажут на скринах

Damage69 aka Человечишко   7 февраля 2008 в 00:30

Нико помойму самый серьёзный герой из всех главгеров серии GTA (может потому что GTA IV обещает быть серьёзной).Настоящий русский мужик, спортсмен, образец для подражания Американской молодёжи, Си Джей сопляк по сравнению сним (хотя этих героев я даже и не сравнивал бы) поэтому я думаю Нико будет выдавать трюки похлеще чем этот сраный нигер. Еслиб нико встретился с Си Джеем на ринге он бы поломал его об колено. Нико лучший!!! Кинг ринг!!!
Надеюсь все обещания R* оправдаются, и нас ждёт настоящий ЭКШИН!!!

Damage69 aka Человечишко   7 февраля 2008 в 00:57

чёт большинство последних скринов (и из журнала тож) сделаны на мосту (Бруклинском помойму), эт намёк что мы там часто бывать будем?

Diobi   7 февраля 2008 в 08:36

Я победил! Русским по белому писал что в 2008 году действие будет происходить.

kokozzz   7 февраля 2008 в 14:31

Ништяк новая инфа, Нико немного поход по телосложению на Брата Емельянинка знаменитого кик Баксёра. Сиджей сасёт базару 0 : D

SinJin   7 февраля 2008 в 16:10

Где инфа новая?

InFk   7 февраля 2008 в 22:21

Где инфа новая?
Тут !
- После попадания пули по противнику, она оставляет кровяной след.
- При погоне по подземным каналам Либерти Сити можно наслаждаться красотой водных эффектов!
- Теперь Нико должен носить шлем, когда садится за мотоцикл, однако шлем появляется на голове героя сам, когда он садится на мотоцикл( Не точный факт )
- Миссии Нико будет получать в родном городе.
- Теперь можно смело сообщать полиции о преступлениях на улице!
- Нико может отпрыгивать на тротуар, если кто-то пытается его сбить транспортным средством
- На улицах частенько встречаются черные машины, где сидят мафиозии
- На дорогах появился трафик и теперь при выполнение миссии можно попасть в пробку
- Все части Liberty City проработаны до каждой, мелкой детали Нью-Йорка.
- Дым и огонь, в игре выглядят невероятно красивыми!
- Теперь, что бы угнать машину понадобится 2 нажатия привычной нам клавиши. Первое нажатие открывает дверь и садится на сидение, второе заводит мотор.
- Нико может толкать другие машины.
- событие GTA IV происходит в 2008 году!
gtacrime.ru/iv/174-novye-podrobnosti-o-gta-iv.ht..

Damage69 aka Человечишко   7 февраля 2008 в 23:35

а полного перевода статьи Нового Немецкого игрового журнала Computerbild-Spiele нет пака? Жаль...

ivanzer   7 февраля 2008 в 23:43

Теперь Нико должен носить шлем, когда садится за мотоцикл, однако шлем появляется на голове героя сам, когда он садится на мотоцикл
тпфуты мля реализм,
надеюсь для пк будет мод самородков,
который уберет этот баг от рокстар,
и который йа первым скачаю,
всем добра.....даааа ........недолго осталосььььь

User 234950   7 февраля 2008 в 23:47

Damage 17
Полный перевод на самом деле - вещь совершенно не нужная. Из тезисов все и так понятно, а хороший полный перевод можно найти только на специальзированых сайтах (аг иногда дает полные переводы, приличного качества), и далеко не факт, что он окажется правильным и факты не исковеркаются. Я тоже сначала ждал полных переводов превью, а потом понял, что это мне нах не нужно.
- Теперь Нико должен носить шлем, когда садится за мотоцикл, однако шлем появляется на голове героя сам, когда он садится на мотоцикл
Ппц, и это называется реализм?
Edit: одновременно с ivanzerом написали))

InFk   7 февраля 2008 в 23:51

- Теперь Нико должен носить шлем, когда садится за мотоцикл, однако шлем появляется на голове героя сам, когда он садится на мотоцикл
Это не точный факт...!!!

Sukkubus   7 февраля 2008 в 23:59

шлем не порадовал. нафиг его, можно и без шлема.. если в реале катаются, то чего ж тут морочиться)
+ пробки, это вообще жуть. надеюсь, в игре не будет хоть тупых водителей, как в сане и предыдущих..

ivanzer   8 февраля 2008 в 00:09

да так и вижу,
нто вызовит потом резонанс)))
энтот чертав шлем....
в общем думаю,
будет так:
йа прро пк версию,
как у сана первый самый скачиваемый мод был,
где Сиджей в майкла джексэна преобразовывалсо,
тут будет снятый шлем,
хотя для консолей плохо,
там стремно,
вот мне не хочетсо уже чертаву иксбокс,
эт хорошо,
жду до ПК.......

Diobi   8 февраля 2008 в 07:22

Ппц чё вы к шлему привезались, наоборот здорово, раньше его надо было отдельно покупать чтоб погонять на мотоцикле как белый человек, и снимать только дома можно было. И кстати реализм, чё ж вы не марасите по поводу какого нибудь другого нелепого повода. Для вас млять разрабы долбятся с игрой столько времени, ещё Саня не вышел они уже начали разрабатывать её, сделали вам первый раз модель повреждений авто согласно физике, очём все мечтали начиная с 3ей части, прикрутили Эндорфин, так что каждый удар, каждая анимация движения будут 110% разными зависимо от нескольких десятков параметров, теперь Нико не будет стоять одной ногой на крыше/бордюре/выступе а вторая будет висеть как ни в чём не бывало. Сделали перестрелки более приближенными к реалу, сделали даже несколько вариантов одних диалогов с персонажами. Сделали ВСЁ максимально реальным, а они *лять к шлему прикопались, коли так ты не будь Алёшенькой высунь головушку то свою из машины хотя бы на 60км/ч и попробуй вдохнуть/выдохнуть, и поймёшь что это не понт и не мера предосторожности.

[666] MaxXx   8 февраля 2008 в 08:31

Пробки! Я мечтал о них! Круто будет!

Dimposichev   8 февраля 2008 в 11:54

Вот буит прикол если миссия будет к примеру проехать пол города через центр, через затор!!!! Представляю сколько нервов понадобится

SinJin   8 февраля 2008 в 13:35

Лучше было бы если бы нам предоставлялся выбор - одеть/снять шлем.

Damage69 aka Человечишко   8 февраля 2008 в 14:25

Вот буит прикол если миссия будет к примеру проехать пол города через центр, через затор!!!! Представляю сколько нервов понадобится
>Тогда лучше без машыны - по машынам попрыгать, или по крышам зданий, и так штоб ловко, быстро (ПАРКУР ИМХО!), в крайнем случае у Брюси взять вертолёт (я так и непонял откуда у Брюси вертолёты? Он чё Абрамович? Ни дай бог вертолёты у Брюси будут бесплатными, хотяб как другу типа подешовке, а то бесплатные, тогда ето будет не IV а самая настоящая III)

N1KО   8 февраля 2008 в 14:41

Или брать на прокат за деньги, а потом возвращать. А если не вернешь тебя уберут. Было б прикольно.

Alleks   8 февраля 2008 в 14:55

Вы слышали завтра открывают официальный сайт GTA IV.Там навено будут новые скрины,видео и много,много всего

M.A.K.   8 февраля 2008 в 14:56

Запуск официального сайта GTA IV - завтра?
Категория: GTA 4 DanKill & Dimassss | 8 февраля 2008 года, в 08:10
Судя по этому RSS-каналу,(rockstargames.com) в субботу Rockstar Games откроют полноценную версию официального сайта Grand Theft Auto IV. В таком случае, мы увидим новые скриншоты, видео, а, вероятно, и карту города. Оставайся с нами!

Alleks   8 февраля 2008 в 14:59

mak10
Ты взял эту инфу с AG???

M.A.K.   8 февраля 2008 в 15:42

Остальные пакеты. pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

---ради бога научись пользоваться PIX'ом!

Pirate Beer   8 февраля 2008 в 17:26

Запуск официального сайта GTA 4

Rockstar Games сообщили, что завтра, 9 февраля будет запущен официальный сайт GTA IV. Скорее всего он будет наполнен новыми скриншотами, видео, информацией, вообщем массой всего интересного по игре. Скорее всего мы сможем увидеть карту Liberty City. Вообщем ждите массу информации очень скоро.

Pirate Beer   8 февраля 2008 в 17:27

Небольшое интервью с Джеронимо Баррера (Jeronimo Barrera):

CVG: Сколько всего было продано копий Grand Theft Auto?
Barrera: 65 миллионов. И конца и края этому не видно (смеется).

CVG: Новый мир в GTA IV мрачнее, чем раньше. Как это отразится на геймплее?
Barrera: Мы хотели сделать полностью новый мир Grand Theft Auto, от начала и до конца. Каждый объект игры был под нашим пристальным вниманием. В итоге должна получиться более темная и более реалистичная игра, в отличие от тех, что мы делали раньше.

CVG: Настольный теннис от Rockstar Games стал первой игрой, сделанной на движке R.A.G.E. Что выиграла от этого GTA IV?
Barrera: Мы многое узнали еще в процессе создания Table Tennis. Особо там выделается обработка персонажей, их разнообразная невероятная анимация. И так как мы совершенствовали движок, то приспособили и остальные его фишки для новой игры, в соответствии с нашими желаниями.

CVG: Почему вы выбрали главным персонажем иммигранта из Восточной Европы?
Barrera: Это всегда было свойственно нам - при создании персонажа мы чувствуем близкую связь с ним. В Grand Theft Auto IV мы захотели рассказать историю иммигранта, который ищет свою удачу в Северной Америке в году 2008-м.

kokozzz   8 февраля 2008 в 17:29

Через пробки по машинам прыгать а потом когда пробку пройдёшь угнать какую нибудь из переди стоящих и будет счастье ыхыхы

насчёт шлема, пусть хоть из попы вылазиает - за то при падении меньше будет отыматься жизней, раз реализм значит и падения более ущербные будут а не как раньше))
к примеру мотик жмёт 200 и без шлема? там хрен что увидешь - первый столб твой сразу, так что не че страшного если будет появляться сам по себе, может они как нибудь обыграют это типо достал и одел или не будут показывать как он появляется на голове. А если будет одевать вы опять заноете)) типо когда нужно быстро сесть на моцик и уехать типо за табой погоня а он будет мешкаться (одевать - раздевать гугугу), придраться к чему угодно можно : D

Alleks   8 февраля 2008 в 20:41

Я уже был там пока токо скрины новые но их много :)

Alleks   8 февраля 2008 в 20:58

Ребят я хотел спросить если я буду заказывать GTA4 Special Edition на www.rockstarwarehouse.com/ то мне нада будет платить за доставку игры???.Если нада то скок это будет стоить???

M.A.K.   8 февраля 2008 в 21:00

А где именно там скрины, а то у меня только музыка играет, и написанно добро пожаловать в либерти сити! и нужен ли макромедиа плеер под этот сайт, если да, то дайте пожалуйста ссылку на скачивание!

N1KО   8 февраля 2008 в 21:25

ОФ САЙТ МОЕЙ ЛЮБИМЕНЬКОЙ, РОДНЕНЬКОЙ!!!!!!!!
Новость жесть, я вас всех люблю! Да прибудет с вами Сэм Хаузер!!!
Ждем игруху с нетерпением!!!!!

coach_spb_89   8 февраля 2008 в 21:55

Ууу мля. А у меня инет через мобильник. Так что с флешом мне посмотреть сайт не светит, шоб вас всех... :(

coach_spb_89   8 февраля 2008 в 21:59

На одном из скриншотов, в баре, где на барную стойку облокотился русский мафиози, слева можно увидеть фотки из ВАЙС-СИТИ!

Alleks   8 февраля 2008 в 22:03

Я увидел хотел написать :)

LaDrew   8 февраля 2008 в 22:03

что то некотрые скрины новые удивили в неприятную сторону.. например в этом скрине PlayGround.ru справа видны жуткие текстуры зданий... я канешо не думаю что так и останется но все же странно. и еще какой то странный эфект на многих скринах в том числе и на этом, какая то странная ,чтоли, "шумность" скрина, например на деревьях, на стене слева...

InFk   8 февраля 2008 в 22:13

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
New скрины с офф сайта...

N1KО   8 февраля 2008 в 22:20

:):):):):) Этого я еще не видел:):):):):)
LaDrew+1
InFk+10

LaDrew   8 февраля 2008 в 22:26

на одном из новых видео есть сцена где машина сбивает человека прямо перед камерой, да достаточно впечатилительно чел отлетел) сначала ударившись об бамер потом об лобовуху, и отлетел в сторону) наконец физика нормльная

InFk   8 февраля 2008 в 22:27

pix.PlayGround.ru
Красота)
Что означает Американская Мечта сегодня?
Для Нико Беллика, приплывший на корабле из Европы, это - надежда, которая поможет ему избежать его прошлого.
Для его кузена, Романа, это - видение того что вместе они смогут стать богатыми в Liberty City, ворота ведущие к возможностям.
Поскольку они скатываются в долги и втягиваются в преступный преступный мир воров и социопатов, они обнаруживают, что действительность очень отличается от мечты в городе, который поклоняется деньгам и статусу. Небеса для тех, кто живет ночными кошмарами и для тех, кто нет?
Разработанный Rockstar North, Grand Theft Auto IV будет одновременно доступна для Xbox 360® PLAYSTATION®3 и будет на всех прилавках в мире 29 апреля 2008.

Alleks   8 февраля 2008 в 22:28

LaDrew
Это же арт :D

N1KО   8 февраля 2008 в 22:30

Нико в очках!!! Седьмой скрин рулит!!! Где вы все это берете???

Veteralex   8 февраля 2008 в 22:31

Народ привет.Токошо был на сайте GTA IV и .... БОМБА!!!!! Видео дофига, скринов-тоже,много свежей инфо.Есть подтверждение того, что будет русский язык(на этом же сайте и видео),русская музыка(к примеру Сергей Шнуров,тема "Бумер"). Короче, идите и смотрите, не пожалеете. И ещо(сори шо не втему) на PG все картинки не могу просмотреть,тоесть крестик красный и pix.PlayGround.ru. PLZ, что надо зделать? Пожалуйста помогите!!!

Alleks   8 февраля 2008 в 22:31

Nicko Belick
офф сайт

Veteralex   8 февраля 2008 в 22:32

Народ привет.Токошо был на сайте GTA IV и .... БОМБА!!!!! Видео дофига, скринов-тоже,много свежей инфо.Есть подтверждение того, что будет русский язык(на этом же сайте и видео),русская музыка(к примеру Сергей Шнуров,тема "Бумер"). Короче, идите и смотрите, не пожалеете. И ещо(сори шо не втему) на PG все картинки не могу просмотреть,тоесть крестик красный и pix.PlayGround.ru. PLZ, что надо зделать? Пожалуйста помогите!!!

OlegPP3   8 февраля 2008 в 22:38

ооо да!!
уже скоро поиграю....

с каждым разом скрины всё лучше и лучше!
ждём 4ый трейлер...

N1KО   8 февраля 2008 в 22:44

Мля какой оф сайт. Дайте ссылку? Макромедия нужна?

M.A.K.   8 февраля 2008 в 22:44

народ, умоляю буквально на коленях ответьте на вопрос: скока в среднем весит каждое видео, и нужен ли для сего сайта флешплеер, если да, то УМОЛЯЮ напишите хотябы где скачать можно!!!

OlegPP3   8 февраля 2008 в 22:46

Есть подтверждение того, что будет русский язык(на этом же сайте и видео)

чяго?
помоему гонишь..

N1KО   8 февраля 2008 в 22:46

Дайте ссылку наконецто!!!

LaDrew   8 февраля 2008 в 22:53

2 Nicko Belick
www.rockstargames.com/IV/

2 Lipton
просто в одном из видео один из героев по русски говорит "зачем нужно жрать капусту если есть картошка" ))

Alex Eko   8 февраля 2008 в 22:53

Увидел на одном из скриншотов новую мини-игру, коими издавна славится серия гта. Новая мини-игра - это ДАРТЦ! Великолепно...

VЕGAS   8 февраля 2008 в 23:42

НОВОЕ ВИДЕО!!!!!!

www.gamemag.ru/news/23344/

...Зачем же жрать капусту если есть картошка!!!...

кстати в игре есть музыка группы Ленинград (та песня которая в Бумере)

OlegPP3   8 февраля 2008 в 23:47

ааааааааааааа!
побежал смотреть!!

ArteminEm   9 февраля 2008 в 00:08

а я себе слил с сайта скринсейвер со спранком!
также там есть игра со спранком!!!
там надо банку нести и не забрызгать её помещение =)

kokozzz   9 февраля 2008 в 06:44

блин чёт на сайт заходит и черный экран ваще беспонт ((

GFan   9 февраля 2008 в 07:48

трейлер ГТА 4 на Wii
video.google.com/videoplay?docid=-630729...rch&plindex=5

Not Found
Error 404

Alex Eko   9 февраля 2008 в 08:36

Превью в журналах PSM3 и Games Master
В последнем номере журнала PSM3 содержится большое превью GTA 4, состоящее аж из 12 страниц. Это превью сопровождается четырьмя новыми скриншотами и двумя новыми изображениями персонажей, Влада и Якоба. В нем так же достаточно много полезной и интересной информации. Похожее превью было размещено так же и в журнале Games Master. Вся новая и самая интересная информация из этих превью:

- Это первое превью Grand Theft Auto IV, основанное на версии игры для PS3.
- Кнопка Х служит для ускорения Нико, при этом он по всей видимости не устает.
- Сильные столкновения на мотоцикле сопровождаются падением шлема с головы водителя.
- Тяжелый пожар навсегда уничтожит кусочки окружающей среды.
- Со своего мобильного телефона Нико может позвонить в полицию, скорую и пожарных.
- В Liberty City вещают 18 радиостанций, одна из которых русская.
- Можно сделать фотографии с мобильного телефона и загрузить их на полицейский компьютер.
- Свое здоровье как и в предыдущих частях серии можно восстановить плотно пообедав.

M.A.K.   9 февраля 2008 в 11:57

для вии гта4 небудет, это уже разрабы подтвердили!

N1KО   9 февраля 2008 в 12:01

Какой нах новый? Не могли сразу сказать что обновили?

kokozzz   9 февраля 2008 в 12:56

капец 18 радиостанций этож ваще жесть) в 2 раза больше чем в СА или в 3 ништяк канешно, ждём и классно что русское есть
еще бы можно было 19 радиостанцию прользователькую какую хочешь музыку засовываешь и катаешься)

Diobi   9 февраля 2008 в 16:27

Это ты сам придумал?

Alex Eko   9 февраля 2008 в 17:03

Новые факты из превью в журналах PSM3 и Games Master

* Чем быстрее Вы нажимаете X, тем быстрее Нико бежит.
* При езде на мотоцикле без шлема, можно получить серьезные повреждения.
* Были анонсированы миссии под названием: "To Live and Die in Alderney", которая является второй частью "Truck Hustle". Вторую миссию называют "Jamaican Heat" она действует как обучающая миссия. Третью миссию называют "Jacob's Ladder" и четвертая (финальная) миссия - "Harbouring a Grudge".
* Здоровье представлено зеленым полукругом на левой стороне радара на правой стороне полукруг представляющий броню. Восстановить здоровье Вы можете: отдыхая, используя аптечки или перекусив в какой-нибудь кофешке.
* В такси, Вы можете попросить, чтобы водитель изменил радиостанцию, нажимая D-pad.
* Lincoln Tunnel в GTA 4 известен под названием Booth Tunnel.

Чей-то Бот [покинул PG]   9 февраля 2008 в 18:03

Омг....щас опущусь до того что буду истошно кричать букву "а" в каждом посте......держите меня=)))))))))

Diobi   9 февраля 2008 в 18:22

Третью миссию называют "Jacob's Ladder"
Ха! Лестница Якоба, это фильм такой был, по нему вдохновлён Сайлент Хилл игра!

SinJin   9 февраля 2008 в 19:20

Народ, где можно скачать новое видео?

ReDoX   9 февраля 2008 в 19:25

Вот тут качай все 4 новых видео, благодари Мистера Эко:
www.playground.ru/redirect/openfile.ru/24057

Alex Eko   9 февраля 2008 в 19:47

Еще факты из превью с журнала PSM3

-Когда на Нико напали десять вооруженных байкеров и он стал убегать от них, офицер полиции, проходивший неподалеку заметил это, и стал помогать Нико, стреляя в байкеров.
-PS3 версии визуально не отличается от Xbox360 версии.
-При нажатии на R1, Нико будет укрываться от вражеских пуль. Доступны различные режимы укрытий.
-Вы можете свисать с вертолета, точно так же как и с грузовиков.
-Когда вы близки к смерти, все становится черно-белым, точно так же как в Gears of War и Uncharted.
-Ne-Yo и R.Kelly будут на радио.
-Нико сможет доехать на такси быстрее, но только после того как заплатит в два раза больше.
-Бедняки будут выпрашивать у вас деньги на улице, и вы сможете им их дать.
-Нико будет поднимать руки всякий раз когда его задержат копы, но он сможет убежать от них.

coach_spb_89   9 февраля 2008 в 20:26

Похвально, похвально... Наконец-то в гта станет реальной фраза "полиция нас бережет". Тема про бедняков напомнила TES IV(магия чисел!).
P.S. Выложил новую обоину в одном из первых постов этой темы.

ivanzer   9 февраля 2008 в 20:52

Мистер Эко
респект за старания и вылаживания))

VЕGAS   10 февраля 2008 в 00:52

100 фактов о ГТА 4

1. Liberty City состоит из 5 районов, каждый из них вдохновлён реально существующими. Это: Dukes (Queens), Bohan (The Bronx), Broker (Brooklyn), Algonquin (Manhattan) и Alderney (New Jersey).



2. Главный герой игры это Niko Bellic (он является Сербом). У него военное прошлое, он «убивал людей, продавал людей». В LC он приехал, чтобы попытаться уйти от прошлого, но всё получилось немного не так, как он хотел.



3. Фразы, которые говорит Нико посреди перестрелок включают в себя: «Не зли меня», «Я не буду думать дважды о том, чтобы тебя прикончить» и «Не пытайся быть умным».



4. Игровой час это 2 реальные минуты



5. Нико может плавать, но не под водой.



6. Одна из главных задач Rockstar – полностью уничтожить все загрузки в игре, поэтому в игре нету никаких пауз когда вы входите или выходите из зданий. Подгрузки можно ожидать только в кат-сценах и то очень даже врядли.



7. В игре FBI называется FIB.



8. Нико сможет гулять со своими друзьями, чтобы улучшать «взаимоотношения». Провести досуг вам поможет выпивка еда боулинг, клубы(включая кабарэ и стрип-клубы) и даже дартс. Эти действия не обязательны, но ваше потраченное время будет щедро вознаграждено от друзей.



9. Разработка игры началась в Ноябре 2004 года.



10. В игре будет новая система розыска. Когда Нико добьётся определённого внимания полиции к себе, на радаре появится радиус поиска. Чем больше внимание, тем больше радиус. Если незаметно выйти из радиуса – он исчезнет.



11. Мобильный телефон Нико называется Whiz – он служит основным интерфейсом, через него нужно получать миссии, приглашать друзей, вызывать полицию и делать всё то, что можно делать с мобильным телефоном. Даже есть камера и органайзер.



12. Если Нико провалит миссию, ему придёт текстовое сообщение с предложение о том, хочет ли он начать миссию заново. Нико сразу к началу миссии, где бы он не находился



13. Во всех машинах есть стандартный GPS, и только у дорогих машин есть голосовой GPS.



14. Игра использует собственный движок RAGE и система анимации и физики Euphoria.



15. Нико может красть машины выбивая стекло и почти мгновенно заводить её без ключа. Одной кнопкой садимся в машину, другой заводим её.



16. Роман владеет станцией такси в Брокере, он же будет давать нам миссии в начале игры и если мы с ним достигнем определённых «взаимоотношений» он будет давать нам бесплатное такси. У Романа огромные долги, но он врал Нико, что у него шикарная жизнь в этом городе. Теперь Нико должен ему помогать.

17. Пешеходы ведут себя по-разному, вы сможете увидеть, как они делают множество реалистичных вещей. Например, они могут идти и болтать по телефону или писать кому-нибудь сообщение, курить, пить, разговаривать между собой или просто сидеть и слушать музыку. Если вы начнёте стрелять – они будут делать всё, чтобы побыстрее от вас убежать.



18. Физика играет огромную роль. На каждый шаг нашего героя влияет как наклон местности, так и покрытие дороги, даже каждая ямка или кочка влияет на его передвижение. Тоже самое касается и автомобилей.



19. В игре будет мультиплеер и вызывать его нужно будет через мобильник. Других деталей пока нету.



20. The Liberty City Police Department станет самым большим и самым умным – благодаря новой системе AI – в истории GTA.



21. Оружейные дилеры заменили собой магазины Ammu-Nation. Как только вы подружитесь с оружейниками, можете заказывать через них нужное вам оружие.



23. Хип-хоп уродец Brucie владеет гаражом в Брокере, который находится рядом с такси Романа. Он нанял Нико, чтобы убить полицейского информатора. Возможно поедает стероиды и у него на шее на цепочке написано «No One».



24. Нико сможет забираться на телефонные столбы и на многое другое.



25. Система прицеливания полностью переработана. Немного (не до упора) зажмите левый триггер и прицеливание перейдёт в свободный режим и вы можете прицеливаться при помощи правого аналога. Зажмите триггер до упора и врубится lock-on, и при помощи того-же аналога, вы сможете целиться в определённые части тела.



26. Если Нико назначит встречу и не придёт – это плохо отразиться на его репутации. Лучше позвонить и предупредить.



27. Награды за дружбу будут такими: например Роман будет давать бесплатные такси, а Брюси предоставит бесплатное вертолётное такси, а Little Jacob будет доставлять оружие прямо туда, где вы стоите.



28. Полицейские машины оснащены бортовыми компьютерами, которые можно использовать для входа в базу данных полиции. Нико может использовать эти компьютеры когда захочет – пока у него к ним есть доступ – чтобы находить того, кто ему нужен и другую полезную информацию.



29. Вы сможете свободно переключатся между обычной камерой и Кинематографичной, простым нажатием B\O на контроллере. Если вы в погоне на машинах, кнопка включает режим Камера Преследования, которая автоматически центрируется на вашей машине или на том, кого вы преследуете. Похоже на съёмку с вертолёта.



30. Запас жизней у противника отмечается сегментами кольца внутри прицела.



31. Нико сможет использовать такси для поездок куда захочет. Если вы выберете обычный тип передвижения, камера переключается на вид от первого лица и Нико садится в машину. Вы можете попросить переключить радиостанцию, заплатить ещё больше, чтобы ехать быстрее или просто сидеть и наслаждаться красотами изнутри автомобиля нажимая B или O для смены ракурса .



32. Перестрелки на машинах теперь не так топорны. Нико сможет выбивать стёкла локтём и выглядывать из машины, чтобы пострелять.



33. Нико сможет слушать радио-переговоры полиции.



34. Полицейские машины показываются на радаре.



35. Как всегда, Нико сможет носить с собой огромное количество оружия сразу.



36. В игре есть такие достопримечательности как: Brooklyn Bridge, Chrysler building, MetLife building, Holy Trinity Lutheran Church, Empire State Building, Flatiron building, Coney Island rollercoaster, Times Square и Statue of Liberty.



37. Если за Нико гонится полиция, он может сбросить их с хвоста, незаметно поменяв машину.



38. Можно ставить пути как в Saints Row, которые будут показывать оптимальную дорогу до нужной точки, и отмечаться на радаре.



39. Нико сможет заходить в Интернет с любого компьютера в игре. Нико может при помощи него искать работу, а также Rockstar сказали, что это отличный источник информации.



40. Игра разрабатывается сразу 3 студиями: Rockstar New York, San Diego и Rockstar North.



41. Playboy X живёт в огромном доме, он гангстер. Его дом находится в Algonquin и он может давать вам задания.



42. В игре будет Триада.



43. В игре будет «романтические отношения» в сюжете.



44. За пределами города нету ничего, не просторных пустынь или полей. Но, Rockstar сосредоточили все силы, чтобы сделать каждый дюйм города реалистичным, наполнить его жизнью и создать карту полностью свободную от ненужного пространства.



45. Нико становится автоматически экспертом в любом оружии, которое он возьмёт в руки. Нет нужды прокачиваться.



46. Игроки смогут покупать ему новые костюмы, полностью менять одежду и может даже причёску.



47. В самом начале игры, Нико будет обитать в Брокере у Романа.



48. У Романа какие-то отношения с женщиной по имени Маллори.



49. 2 новых эпизода игры будут доступны в виде скачиваемого контента эксклюзивно для Xbox 360, через небольшое время после релиза. Согласно MS, это будут «часы абсолютно нового геймплея». Ожидается что-то просто грандиозное.



50. В игре замечены такие бренды как: Sprunk, eCola (напитки), Cluckin’ Bell (сеть магазинов фаст-фуда), Bean Machine Coffee (сеть кофейных магазинов), Whiz (мобильники), Kronos (часы), Burger Shot (фаст-фуд), Logger Beer и Piswasser Beer (пиво)



51. Если Нико вытащат из машины полицейские, у него будет шанс сбежать, в отличии от предыдущих частей игры.



52. Ray и Bell – два итальянских мафиозных стереотипа. Они параноики и везде ждут федералов и общаются на секретном языке. Нико для них взламывает грузовик Триад.



53. Игра автоматически сохраняется после каждой миссии, но игроки могут и сами сохранятся в своих домах.



54. Libery Tree это название главной газеты города. Она впервые была замечена в третьей части игры. Также есть и Daily Globe.



55. Мобильник Нико позволит ему настраиваться на любую радио-волну в любой момент игры, даже посреди перестрелки.



56. Little Jacob это оружейный дилер с Ямайки.



57. В игре не будет самолётов, но будут вертолёты.



58. WKTT (We Know The Truth) будет разговорным шоу на радио.



59. Реальные достопримечательности в игре переименованы. Statue of Liberty (Statue of Happiness, находится на Happiness Island), Times Square (Star Junction), Brighton Beach (Hove Beach), The MetLife building (GetaLife building) and Hell's Kitchen (Purgatory).



60. Нико более приспособлен к перестрелкам, чем прошлые герои серии. Он может прижиматься к стенам, укрываться, скользить к укрытию, перепрыгивать через маленькие препятствия и бегать полу приседом.



61. В игре будет улучшенная версия дома Salvatore Leone



62. Пока известны только такие транспортные средства, как Shitzu NRG 900 RR и Stallion, Vincent.



63. В игре не будет ни одной похожей физиономии из прошлых частей.



64. Корабль, на котором прибыл Нико называется Platypus. Также в доках стоит корабль Octopus.



65. Dwayne Ford это партнёр Playboy X, который вышел недавно из тюрьмы.



66. Нико может в стельку напиться и тут за дело принимается Euphoria. Настолько весёлой и реалистичной анимации пьяницы вы ещё нигде не видели. Когда Нико пьян, экран замыливается и камера двигается странно.

67. Frank McReary это подкупной коп, который нанимает Нико для расправы с законником по имени Tom Goldberg. Похоже, у Фрэнка есть что-то на Нико.



68. В игре будет Liberty Ferry Terminal.



69. В игре нельзя будет заставлять Нико пожирать гамбургеры и делать из него жирного ублюдка.



70. Было замечено 2 рекламы фильмов в игре. Первый называется I Slept with your Mom, а второй Heavy Weapons X. Также была реклама телешоу America’s Next Top Hooker.



71. Нико не сможет заходить во все здания.



72. В игре будет 18 радиостанций, одна из которых русская.



73. Нико будет вылетать через лобовое стекло при сильном столкновении с другой машиной или препятствием.



74. Поток воды после того, как вы собьёте гидрант, может откинуть Нико на пару метров своим напором, так как и других прохожих.



75. Не верьте тому, что вы видите в трейлерах и видео игры. Сейчас игра выглядит намного лучше, так как добавлена уйма различных эффектов, подправлена графика и фремрейт.



76. Можно найти в подворотне бомжа, дать денег, а потом отпинать его, приговаривая «А ты думал это шутка?!». А можно так не делать, хотя бывают и агрессивные нищие.



77. Каждый прохожий уникален, у него своё поведение, свои уникальные диалоги и голос. Пешеходы могут разговаривать между собой, совершать различные поступки, их внешний вид и поведение зависит от того, где они живут. Водители в пробках также могут общаться между собой.



78. Музыку через мобильный можно слушать даже стоя на ногах, а если вы в машине, то даже если вы вылезете из машины на ходу, музыка так и будет звучать в автомобиле.



79. В коллекционном издании игры будет артбук из почти 100 страниц, диск с саундтреком, цепочка Rockstar и мешок. Всё это будет стоить 89.99.



80. Manny это обычный парень, который увлекается брейкдансом.



81. Багажники машин можно использовать как ящики хранения.



82. В городе будут такие здания как: Binco (магазин одежды), ME TV Theater, Tw@ (internet cafй), Mega Mart, Campbell's World o' Stuff, Woodfellas (лесопилка в Broker), Poop Deck (ресторан у воды близ Algonquin) and Perestroika (бар).



83. В городе будет мафия, но у неё не будет главных ролей.



84. Лодки всё ещё являются одним из основных способов перемещений.



85. В Интернет кафе Tw@ есть уголок геймера

86. Граффити с изображением El Burro из GTA III можно заметить на стене во втором трейлере игры.



87. Elizabeta это наркодилер. Она уже 10 лет в бизнесе, но недавно стала ужасным параноиком. Нико на неё будет работать.



88. Нико сможет свисать с грузовиков и вертолётов, но правда только в специальных миссиях.



89. Имя на двери, которую Нико выбивает во втором трейлере гласит B. Crane.



90. Можно покататься на таких аттракционах как: Screamer, Corpse Ride и Liberty Eye/ Про другие пока не известно.



91. Vlad это Русский преступник, рэкетир. Хочет стать большим гангстером.



92. В список оружия пока вошли только автоматы, снайперские винтовки, пистолеты, полуавтоматическое оружие, дробовики, гранаты, рпг и раскладной нож. Никаких признаков резинового члена пока не замечено.



93. Креативный вице-президент игры Дэн Хоузер сказал, что эта игра более напряжённая и детализированная, «не только горизонтально, но и вертикально». Он сказал, что это самая амбициозная часть за всю историю серии.



94. Выпустят ещё дополнительный контент, но уже дешёвый и для обоих платформ.



95. Состояние жизней Нико можно будет определить двумя способами. Первый это по количеству крови на его одежде, а второй способ это посмотреть на зелёную полосу вокруг радара.



96. Нико может бегать до бесконечности, достаточно только постоянно жать Х.



97. Чтобы выбить стекло сидя в машине, нужно нажать левый бампер на Xbox 360 или L1 на PS3.



98. Из всех изданий, пришедших посмотреть игру, дали поиграть только журналу PSM3.



99. Пешеходы бывают пассивными и агрессивными. Пассивные отмечаются на радаре зелёным очертанием, а агрессивные красным.



100. Игра выйдет во всём мире для PlayStation 3 и Xbox 360 29 Апреля 2008 года.

RJ_de_Rex   10 февраля 2008 в 01:06

Черт, когда Четверка выйдет то ее смело можно назвать second life для всех GTAшников, столько возможностей что даже сложно представить как это все будет выглядеть

SinJin   10 февраля 2008 в 01:22

Ге ге! Он шо плавать под водой не умеет? М да, профи!

Damage69 aka Человечишко   10 февраля 2008 в 01:34

Мля скока инфы!!! Прям разрабы ГТАманам спать по вечерам нидают!!! За неделю, да што там за неделю, за дня три наверно, што нибудь да выложут в сеть!!! Красота!!!

RJ_de_Rex   10 февраля 2008 в 01:41

да уж, после столького времени затишья буквально лавина инфы!

OlegPP3   10 февраля 2008 в 01:57

Эх...рокстар умеют поднять настроение!
;)

RJ_de_Rex   10 февраля 2008 в 02:00

Ну Нико явно за 30 и может ему не нужно уже нырять, ведь велики тоже убрали из за возраста Нико

Damage69 aka Человечишко   10 февраля 2008 в 02:05

Нико может плавать, но не под водой.

Ха! а исчо вода будет непрозрачной, а под водой небудет дна! (шутка)

OlegPP3   10 февраля 2008 в 02:09

убрали из за возраста

0_о это правда?

Damage69 aka Человечишко   10 февраля 2008 в 02:19

убрали из за возраста

0_о это правда?

нет, наверно из за того что Нико - коричневое, вонючее, и нитонит :)))

RJ_de_Rex   10 февраля 2008 в 02:23

А что не слышали, вроде даже тут написано, что не солидно Нико кататься на велике, если честно то я согласен: как то тупо рецедивист на велике

Damage69 aka Человечишко   10 февраля 2008 в 03:17

Мля! Про Влада: гзаза стеклянные, а ишо там таксист фак показывает!

SinJin   10 февраля 2008 в 05:26

А я хочу себе бесплатно новые видео скачать))

kokozzz   10 февраля 2008 в 07:22

блин еще 1,5 месяца ждать пока сиграют в нее кансольщики, а потом еще до осень жлдать пока я сиграю сам axaxaxxaax на ПК ваще жесть

Damage69 aka Человечишко   10 февраля 2008 в 10:30

>я думаю Рокстаровцы в этот раз отнисутся к портированию серьёзно и настроят управление под мыш и клаву (штоб небыло как на падах: одна кнопка - десять действий, штоб небыло свободных кнопок на клаве!) и графу пусь подразукрасят: до сих пор текстуры в некоторых местах с низким разрешением :((( (в видео про Мэни)
>Видео - крутец! тока вот человечки в GTA IV пока больше походят на человечков из Sims2 и это плохо :((( зрачки людишкам для ролика лень было подвигать в стороны.
>Тени - Ппц, я в GTA таких в жизни нивидел!!!
вывиска в ролике про Влада:

ОТКРЫТЫ ПОЗДНО
продукты из родных краёв

coach_spb_89   10 февраля 2008 в 12:02

Еще он полную чушь на русском несет : "Зачем есть капусту, если есть картошка?!" (вроде так, не помню). Действительно, зачем?

RAZ24   10 февраля 2008 в 12:04

Mr.Boonya
почему чушь? Они же в кафе сидят. Вот походу и выбирают чо поесть. В игре уже и увидим.

И кстати у машин будут действующие поворотники. Незнаю, можно ли будет самому их включать, но что у траффика будут работать - факт.

The Baker   10 февраля 2008 в 12:59

То есть как в старой доброй гта3 или вайсе падение в воду с машины означает смерть (если конечно не успеешь выпрыгнуть во время полёта)?

RJ_de_Rex   10 февраля 2008 в 13:11

У меня складывается впечатление по роликам и скринам что Четверка чем то напоминает "True Crime New York City" по графике... конечо лучше но сходства есть

Damage69 aka Человечишко   10 февраля 2008 в 14:29

А мне вот интересно, они про капусту сами озвучивали, или опять из кино нашего вырезали? (хотя в NY полно русских)

У меня складывается впечатление по роликам и скринам что Четверка чем то напоминает "True Crime New York City"
нее - Тру Крайм - это не игра, а баг сплошной, а это качественная игра. Похожи игры тем, что города одинаковые.
>>А вообще GTA не может быть похожа на True Crime, только True Crime на GTA, потому что это клон GTA!!!

kokozzz   10 февраля 2008 в 16:20

True Crime - не хочу обидеть но это полный отстой по сравнения с GTA и как можно говорить что онипохожи, ппц. Эт осказал человек который не разбирается в GTA и т.п Если вы про тупорылое замедление в True Crime и прыжки то это вообще лажа не стоит даже сравнивать. Канешно нужно отдать должное игре (True Crime) город там большой но не проработан нифига.

из роликов и трейлеров видно ,что это Некст ген для GTA! такого еще никогда не было, куча возможностей просто голову сносит... и наверника не все сказали разрабы, всего лишь 15 процентов из того что нас ждёт в этой игре. как всегда GTA произведёт супер взрыв и удевит как это всегда и случалось в выходом каждой части!

Насчёт того что говорят по русски это круто! и русская мафия в игре это ништяк! да вообще, к сюже тут не придерёшься даже. R умеют подобрать интересную историю для гравного героя.

то что бы на ПК портировали качественно - это верно сказано! хотим насладиться всеми прелистями игры. ну а если на клаве не очень будет то есть всегда Джостик под боком : D. Но для ПК игроков мышкой играть удобнее и для меня тоже. А особенно для Хард корных ПС игроков - игра на Джостике это вообще немыслимо)) для них это жуть полнейшая.

Вывески на руском радуют глаз. где то раньше писали что будет Русский район в городе - по типу Брайтон Бич : D ( "На Дерибасовской Хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут Дожди") гугугу


Ждём новых новостей!

RJ_de_Rex   10 февраля 2008 в 16:32

Я не говорю что Тру Крайм на уровне с ГТА, я помню как я играл в первую часть Крайма - у меня постоянно болела голова от графы, а сходство ГТА с Краймом можно сделать по нектороым скриншотам, и некоторым кадрам в трейлерах, просто нужно присмотрется, и еще раз: я не говорю что Крайм и ГТА 4 похожи графикой полностью, нет, только частями. И простите что я сделал такой вывод, я надеюсь что все таки в релизу на ПК графика будет лучше и покажет нам этот Next-Gen. И раз уж речь зашла о графике то скажу что в Четверке она ушал от СА на несколько шагов но никак не ушла слишком далеко, т.е немного лучше чем в СА.

LaDrew   10 февраля 2008 в 16:35

"игра на Джостике это вообще немыслимо)) для них это жуть полнейшая."
Ну это немыслимо только для "Онли ПК" игроков, на самом деле все подругому.. человеку который всегда играл на консоли и после нее пресевшему на пк будет жутко неудобно играть на клаве с мышкой, так что это дело привычки а неудобства джостика или клавы. Темболее сами пдумайте - клавиатура изночальна была создана для Работы за пк, в отличии от джостика который изночально и был задуман для Игр, так что говорить что на джостике неудобно играть... кароч неправда это)) неудобно будет только человеку в первый раз севшему за консоль.

kokozzz   10 февраля 2008 в 16:58

RJ_de_Rex, блин да далеко ушла, очень далеко! помните как сказали В игромании о СА? "-Такой ГТА больше никогда не будет, как сейчас"

и я вижу результаты! вот вас ненасытных нужно удивлять и удивлять все время! Вам что не покажи вы найдёте изьян всегда!
Это большой Шаг в истории GTA! Незнаю почему ты так говоришь что чучуть лучше стало все. щас нет времени писать что стало лучше - хуже, я думаю всем и так понятно - изменения координальные и достойные похвалы. Один новый движок и эта Эйфория чего стоят.

лан всем до следующего раза!

InFk   10 февраля 2008 в 17:52

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Три скрина и один Арт из журнала...

Alex Mahone   10 февраля 2008 в 18:10

На первом снимке следую предположить сидит Влад и попивает что - то. Может водка? Русские любят водку.

InFk   10 февраля 2008 в 18:28

До сих пор в Америке думают что в России все пьют водку из горла и по Улице бегают медведи с шапками)

Дииони   10 февраля 2008 в 18:41

Вчем привет!Скажыте мне пожалуйста когда точно выйдет игра GTA4?И ещо одно в GTA4 будет 4 города или 1 или больше?И какой в етой игре будет город?

InFk   10 февраля 2008 в 18:53

Отсталый чел ) действие произойдёт в New York'e! выйдет 29 Апреля на Xbox 360 и PS3

coach_spb_89   10 февраля 2008 в 19:36

Дииони
Читай FAQ GTA IV на Playground. Узнаешь много нового... :)

Alex Mahone   10 февраля 2008 в 21:19

Ну вообще - то не в Нью Йорке, а Либерти Сити. Нью Йорк лишь будет служить его прототипом.

BorderZone - Пограничье   10 февраля 2008 в 22:38

Полный Облом мне! Зашёл на официальный сайт RocstarGames, выбрал GTA 4. Было написано ввести возраст. Ну я и ввёл свою дату рождения. Хоп - доступ на сайт закрыт. Кто-то знает, что можно сделать?

Damage69 aka Человечишко   10 февраля 2008 в 22:56

человеку который всегда играл на консоли и после нее пресевшему на пк будет жутко неудобно играть на клаве с мышкой

Ты чё смиёшся? Я недавно поиграл в СА со стандартным управлением на клаве без мышы (автоприцеливание, ниудобный вид, и всё такое) Когда в одной руке мыш, а в другой клава, ощущаеш полный контроль над машыной (или байком (мышь: кнопка1 - турель вниз, кнопка2 - турель вверх (на козла), и ишо мышю вертиш камеру как тебе удобно! Красота!!!). Сам целишся никакая система немешает играть (да и в GTA IV убрали бы скрипт по которому персонаж при нажатии "Enter" гонится как дурачок за тачкой!)

Когда играеш на компе, ты всё делаеш сам, никакой помощи от системы! призераю автоприцеливание!!!

Темболее сами пдумайте - клавиатура изночальна была создана для Работы за пк, в отличии от джостика который изночально и был задуман для Игр, так что говорить что на джостике неудобно играть...

Ты ничего плохова нисказал о мышы, мож ты согласишся што мышь в играх незаменима?

Как я понял старый движок остался, но к ниму ещё приклеили свой графический движок Rage и физический Euphoria.

The Baker   10 февраля 2008 в 23:12

Damage_17_выпившый коллу
Слыш ламер, а ты хоть раз сам на паде играл чтобы такую х*йню нести? сейчас прохожу с джостиком на пс3 оранж бокс, уже прошёл хл2 и хл2 еп1 и портал, и отвечаю, что ниразу не возникло проблем из-за того, что управляю не мышью а падом. Для справки: там нет автоприцела, всё делается аналогами, которые свободно крутяться как мышь

ReDoX   10 февраля 2008 в 23:15

Как я понял старый движок остался, но к ниму ещё приклеили свой графический движок Rage
Ты хоть сам понял че щас сказал ? =))).

LaDrew   10 февраля 2008 в 23:29

В любом случае челу который с мышкой на компе не играл ниразу и тут после конслои пересел на нее будет всервно непривычно и неудобно первое время.
Авто прицеливание если тебе не нравится можно всегда отключить, никто не застовляет тебя им пользоваться.
Да с мышью канешно в любом случае удобно играть в фпс, в кантру ты канешн на джостике не сьиграешь так как на клаве) а в остальных играть преимеществ у нее нет.
То что мышь не заменима в играх - это бред, по твоему 115 миллионов человек купивших ту же PS2 мучаются с управлением без мыши? и остальные те кто покупают консоли тоже мучаются от управления? так говорят только те кто нармально не играл на консолях, и держал джостик 1 раз в жизни.
По твоему получается тогда что и все разработчики в том числе и рокстар - дибилы полные т.к. выпускают игры в которых на консоли не удобно играть...
Я не говорю о том, что, что то из этого лутше или хуже, просто люди которые говорят что на консоли играть из за джостика неудобно незнают о чем говорят.

Damage69 aka Человечишко   10 февраля 2008 в 23:47

сейчас прохожу с джостиком на пс3 оранж бокс
Дибилойд, а у тебя и то и то есть?

Про пады: Я наверно просто завидую, что у меня нет консоли :))) но я держал в руках пад, и крутил ети самые штырьки "аналоги".

Ты хоть сам понял че щас сказал ? =))).
Объясняю: старый движок GTA III - Randeware (Рендевар короч по русски), + физический Euphoria, + графический Rage! (вот такая кеся-меся получаится)

LaDrew   11 февраля 2008 в 00:11

Да уж твои познания поражают... под словами оранж бокс ты понял Хвох... и движок ты классный придумал...
Ну а зависть сваю прибереги на 29 апреля.

InFk   11 февраля 2008 в 00:22

Вы попробуйте поиграть в GTA 3 и GTA VC на геймпаде...
я чувака убивал 10 мин.

LaDrew   11 февраля 2008 в 00:29

2 InFk
Значит и по твоемй Рокстар полные дибилы что выпускают игры на какуето консоль с каким то джостиком с убогим упровлением, котоые на тойже PS2 пакупают больше чем на пк а потому мучаются с управлением и убивают каждого чувака по 10 минут. Да вы ребят гении.

ArteminEm   11 февраля 2008 в 00:32

я играл в са на паде!
тема!
автоприцел прикольный =)

Чей-то Бот [покинул PG]   11 февраля 2008 в 00:34

2Damage 17
Прежде чем наезжать на кого-то своими ультра глубокими познаниями, мог бы хоть немного осведомиться о том, что говоришь.

InFk   11 февраля 2008 в 00:36

В са на Паде легче потому что есть автоприцел...а в GTA 3 что бы убить стоит купить Огнемёт.
*Наконец упераясь в стену я навел прицел на чувака и убил его в ногу*)

OlegPP3   11 февраля 2008 в 00:47

скоро выложу сканы из журнала psm3...
правда каждый будет весить около 2 мб

OlegPP3   11 февраля 2008 в 01:12

Сканы из журнала PSM3

(У кого слабый инэт смотреть увеличенные сканы не советую...)


PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

Giber   11 февраля 2008 в 01:19

Кто-нибудь успел посмотреть предварительный вступительный ролик до того, как его потёрли?
Вот этот
pix.PlayGround.ru

OlegPP3   11 февраля 2008 в 01:22

я к сожалению нет...не успел..жаль..
:(

ArteminEm   11 февраля 2008 в 01:29

я скачал его себе!
ничё особенного...

LaDrew   11 февраля 2008 в 01:30

посматреть успел но там в принципе ничего особенного небыло) там просто едет такси, остонавливается перед перекрестком, и тут рядом с ней проезжает пожарная машина с сиреной, и камера реско удоляет происходящие и показывается общий вид города который можно видеть при входе на офф сайт, вот и всё)

Giber   11 февраля 2008 в 01:57

Спасибо!!! Успокоили)))

kokozzz   11 февраля 2008 в 05:42

капец почему игроманию не пригласили и она не сделала такую уматную ствтью в своём журнале, игромании минус , они бы хоть перевели и в таком же виде запихнули в журнал и то приятно былоб.

Damage69 aka Человечишко   11 февраля 2008 в 08:51

под словами оранж бокс ты понял Хвох
я знаю што такое оранж бокс, я тож его на компе прошол (HL ep2, Portal, Team Forces2). Кстати, а никто низнаит, оранж бокс вышел сразу на приставках и на компе, или сначала на приставках? И примерно представляю что такое X-box.

kokozzz   11 февраля 2008 в 09:07

одновременно все вышло, канешно хтелось что бы ГТА 4 тоже на 3 платформах сразу вышла но это маловероятно - от чего становится очень грустно ;(

Ma4eteGT   11 февраля 2008 в 10:07

Нее, GTA на геймпаде это извращение... Играл в VCS - чуть пальцы не переломал, а вот в NFS на нём - сплошное удовольствие. Вывод - геймпады для гонок, экшены и шутеры будьте добры пройти к нам на РС,

Diobi   11 февраля 2008 в 11:14

Я понял, я вывел закон! Можете даже назвать его моим именем! *Чем ближе дата выхода игры, тем больше ламочья регится на фанских форумах*. Как достало этот паражняк ламерский слушать.

*старый движок GTA III - Randeware (Рендевар короч по русски), + физический Euphoria, + графический Rage*
УБЕЙСИБЯ!!! Ересь несёшь...

На счёт управления. вы цупа мозгом своим подумайте, вы не задумывались что ГТА начиная с 3ей части ВСЕГДА разрабатывалась сначала для консолей (пс2 в нашем случае), и управление ВСЕГДА изначально ориентировалось на геймпад, максимально удобно чтоб всё было, а далее во время разработки РС версии уже шла АДАПТАЦИЯ на связку клавиатура+мышь. Вспомните как вертолётом летать и вы поймёте что на геймпаде это делается двумя пальцами а у нас восемью. Я не фанат консолей, но тем не менее безмерно уважаю Сони и недолюбливаю Хбокс, но я реально смотрю на вещи, а если у человека руки кривые, то пусть цупа укусит розетку и не бесит людей на форумах.

kokozzz   11 февраля 2008 в 11:22

ну вот видите каму что, сколько человек столько и мнений. Каму то нравится на джостике , а каму то на клаве и мышке.

kokozzz   11 февраля 2008 в 11:49

to Diobi да канешно про движок это улыбнуло то что он сказал, чисто из воздуха взял инфу и все.

Подвесить пару фич на движок и чутка доработать можно! но уж поверьте он не будет смотреться таким как щас GTA 4 нам показывают!
после ГТА 3, не спорю, движок совершенствовлся и выходили на нём VC и CA, НО! когда нибудь приходит предел возможностям и нужно разрабатывать новое - иначе к вашему творению пропадёт интерес!

не для кого не секрет что улучшить движок СА до уровня GTA 4 это нонсенс! Ведь подумайте что можно уже взять с выжатого лимона? я думаю аналогия понятна? И R недолго думая приступили к разработке нового движна и новой системы повреждений. они уже в 2004 году знали и это было очевидно, что нужно двигаться дальше.....

насчёт джостиков и клавы-мышь играйте чем хотите, друг другу мозги морочите. ("Рождённый с Джостиком на клаве не умеет") гугугугу

всем спасибо

Damage69 aka Человечишко   11 февраля 2008 в 12:01

УБЕЙСИБЯ!!! Ересь несёшь...

Разъясни мне как ты понимаеш, раз я несу ересть, какой движок у GTA IV? Чё не может быть смесь из трёх движков? Как по твоему движок называется?

Alex Eko   11 февраля 2008 в 12:20

Чё не может быть смесь из трёх движков?
Конечно не может. В ГТА 4 два движка. Один отвечает за графику - Rage. Второй движок отвечает за реализацию реалистичной физической модели и анимации. Называется он «Euphoria Engine».

GaT [x]   11 февраля 2008 в 13:26

Реально, чувак, ты Ересь несешь! Как могут тебе несколько движков сделать?? Я имею ввиду, например 2 движка, отвечающих за физику.

RJ_de_Rex   11 февраля 2008 в 13:33

Движка может быть два, только если только один графический а другой физический

rayevg   11 февраля 2008 в 13:34

Мне кажеться он имел ввиду, RAGE в который добавили некоторые элементы Renderware. Например чтобы он мог работать с большими, открытыми пространствами, быстро грузил огромные уровни, и чтобы можно было перемещаться по уровню без подзагрузок.

GaT [x]   11 февраля 2008 в 13:43

Элементы - это элементы. А он сказал: " старый движок GTA III - Randeware (Рендевар короч по русски), + физический Euphoria, + графический Rage".
Плюс добавил: "Чё не может быть смесь из трёх движков?"

RJ_de_Rex   11 февраля 2008 в 13:52

Нет, вроде старый они выбросили уже, я читал где то что Randeware отжил свое и для GTA IV используют движок который R* ипользовали Тэйлб тенис для PS3, они старый движок насиловали несколько лет и использовали его на 100%

GaT [x]   11 февраля 2008 в 15:27

Они движок свой RAGE сделали спецально для GTA IV и пробывали его на Rockstar Presents Table Tennis (PlayStation3, X360)
Да и если бы ГТА 4 была на старом движке было бы тоже Г тока в новой упаковке.

kokozzz   11 февраля 2008 в 16:03

кто как думаете? дата 4 трейлера заключительного когда примерно? мне кажется за месяц до выхода

Alex Mahone   11 февраля 2008 в 16:04

На старом движке на консоли нового поколения делать гта уже нет смысла.

Diobi   11 февраля 2008 в 17:02

И точка! Сказал же кто-то *промолчи - за умного прокатишь*, так что лучше пропустите пару постов, чем говорить бред.

kokozzz   11 февраля 2008 в 17:24

во во поделитесь лучше инфой новой или предположениями когда выйдет 4 трейлер!

Damage69 aka Человечишко   11 февраля 2008 в 17:45

Реально, чувак, ты Ересь несешь! Как могут тебе несколько движков сделать?? Я имею ввиду, например 2 движка, отвечающих за физику.
я и неговорил что в GTA IV будет два физических движка!

Ладно соглашусь, не три движка, а два, но мне кажетя что R* сделали Rage на основе Rendeware, всё хорошее (а оно в нём есть безусловно) оставили, плохое выкинули, добавили от себя дохрена чего нового! Ведь для разрабов движок - это не цельный блок, который можно взять и выбросить, а програмный код.

ДВА ДВИЖКА: ОДИН ГРАФИЧЕСКИЙ, ДРУГОЙ ФИЗИЧЕСКИЙ -с этим я согласен.

P.S.: нибуду больше поднимать споры про джойстики и мышы, PEACE BROTHERS!

kokozzz   11 февраля 2008 в 17:59

гугугугу вот и закончили, наверное...

Дииони   11 февраля 2008 в 19:39

Немогу дождатса етой игры!А начом она ранше выйдет на приставках или на компах?Зарание спосибо!

-Шева-   11 февраля 2008 в 19:43

На приставках.

Alex Mahone   11 февраля 2008 в 19:47

Тупой вопрос. На приставках или на компах? Думаю все давно знают на него ответ.

coach_spb_89   11 февраля 2008 в 19:52

По всем спорам касательно выхода игры на ПС переходите сюды:
www.gta.ru/forums/gta_4/164848/

Дииони   11 февраля 2008 в 20:33

А когда на компах она выйдет?

Damage69 aka Человечишко   11 февраля 2008 в 21:36

Поворотники! Мля, поворотники! Я тока заметил, что на новых видео (особенно про Влада) можно отчётливо увидеть как у проезжающих машын моргают поворотники!!! Всё таки они будут?! :D

GaT [x]   12 февраля 2008 в 06:58

у проезжающих машын моргают поворотники!!! Всё таки они будут?! :D
Я тоже это очень хочу! Особенно если можно будет самому их включать.

[666] MaxXx   12 февраля 2008 в 08:36

Круто, теперь от мусорят мона сбежать если они тебя вяжут!!!

GaT [x]   12 февраля 2008 в 09:01

А в предыдущих частях от них нельзя было сбежать?? ))

kokozzz   12 февраля 2008 в 09:20

Поворотники ништяк, если их сам будешь врубать, например в дождливую погоду - говорят что будет вид в нутри машины типо руль и руки или что - то типо того! вот когда стекло заливает вода поваротники нужная весчь.

А если пойдёт дождь и они сами включаются то это отстой : D хотя пофигу лижбы быстрее вышла..

Diobi   12 февраля 2008 в 10:49

...Паря ты случайно не попутал поворотники с дворниками?

GaT [x]   12 февраля 2008 в 10:51

или с габаритами.

Damage69 aka Человечишко   12 февраля 2008 в 11:05

pix.PlayGround.ru

ВОТ МЛЯ! Ишё скажыте чё вам нихрена нивидно! поворотники то загораются, то гаснут (моргают) тот кто смотрел видео с Владом поймёт о чём я говорю! (кто нипонял пожалуста пересмотрте ролик)

GaT [x]   12 февраля 2008 в 11:11

ну просто твой предыдущий пост ввел всех в заблуждение.

Damage69 aka Человечишко   12 февраля 2008 в 11:33

12.02.08 11:11 ну просто твой предыдущий пост ввел всех в заблуждение.

еслиб вы захотели, то сами б посмотрели ролик про Влада

kokozzz   12 февраля 2008 в 11:47

лан не буду редактировать тот пост ;( посути ошибся, отвечал быстро нужно было идти....

насчёт поворотников - нафиг их самому включать пусть автоматически пашут (помоему есть такая тема в машинах, точно незнаю, баранку крутишь влево-вправо на определённый угол загорается паворотник. Если гоню поправьте.

а вот если дворники будут можно не автоматически - включать самим по мере надобности)

RJ_de_Rex   12 февраля 2008 в 11:56

Модераторы - привидите тему в порядок, страницу тянет аж жуть

RJ_de_Rex   12 февраля 2008 в 12:02

Поворотники в натуре мигают. Спецоп просмотрел три раза. Оо это круто!!!

GaT [x]   12 февраля 2008 в 13:06

Точной даты нет, но возможно оченью этого года.

M.A.K.   12 февраля 2008 в 13:29

Никто не знает.

GaT [x]   12 февраля 2008 в 14:05

Да че ты заладил!!! В каждой теме один и тот же вопрос!

kokozzz   12 февраля 2008 в 14:34

axaxaxax птицо гаварун

Pirate Beer   12 февраля 2008 в 15:33

Сегодня рано утром крупный сайт Kotaku опубликовал новое превью GTA IV с небольшим количеством новой информации о игре. С которой собственно и предлагаю вам ознакомится:

* При выстреле в покрышку движущегося автомобиля она разарвется, а автомобил продолжит движение на колесном диске.
* Пропуск езды на такси (когда из одного места после заставки попадаешь сразу же в другое) обойдется немного дороже, чем полный просмотр поездки.
* Текущая версия игры содержит некоторые читы, которые разработчики использовали во время презентации.
* Все что валяется на карте, будь то деньги, оружие или аптечки будут подсвечиваться в темноте, чтобы их легче было найти.
* Так же как и в предыдущих играх вы можете забрать оружие и деньги человека, которого убили.
* Когда уровень здоровья Нико приближается к нулю все вокруг становится черно-белым.

Pirate Beer   12 февраля 2008 в 15:35

Британский журнал GamesMaster опубликовал превью GTA IV на восемь страниц. Сканы GamesMaster добавлены в раздел статьи. Так же стали известны следующие факты:

• Когда на улице холодно у прохожих при дыхании идет пар;

• Если прострелить шину, будет слышен звук выходящего воздуха;

• Вокруг горящих фонарей летают мотыльки;

• Вы можете стрелять в цепи закрепляющие бревна на грузовиках, чтобы бревна рассыпались;

• Вы можете слышать музыку доносящуюся из чужих автомобилей, проходя рядом с ними;

• У автомобиля видны выхлопные газы;

• В некоторых местах можно будет увидеть тараканов;

kokozzz   12 февраля 2008 в 16:38

• В некоторых местах можно будет увидеть тараканов;

как например таракан на ботинке Кузена нико? ыхыхы . Он там был такой большой что аж страшно...

kokozzz   12 февраля 2008 в 16:40

а будет мини игра подстрели таракана? : D

Damage69 aka Человечишко   12 февраля 2008 в 17:14

***При выстреле в покрышку движущегося автомобиля она разарвется, а автомобил продолжит движение на колесном диске.
>Былоб круто, еслиб покрышки рвались не только когда по ним стреляеш, но и когда разогреваеш резину до предела на большой скоростьи (а ещё вернули б шыпованную ленту, как была в Вайсе, потому что в Сане её зачем то убрали).
***Все что валяется на карте, будь то деньги, оружие или аптечки будут подсвечиваться в темноте
будет смешно, если оружие будет светиться, и кружиться в воздухе :D
***В некоторых местах можно будет увидеть тараканов
значить жывотных небудет, а тараканы-мутанты будут? :(
***Когда уровень здоровья Нико приближается к нулю все вокруг становится черно-белым.
А никто не проверял, мне чёт ниверится, чё и в реале так же (сделали хотяп помутнение в глазах, а B&W эт же бред какой то).
***Когда на улице холодно у прохожих при дыхании идет пар;
а из каналюкоф будет пар интересно... (как в GTA III)

kokozzz   12 февраля 2008 в 17:31

to Damage_17_выпившый коллу

тебе не угодишь ппц

LaDrew   12 февраля 2008 в 17:44

"будет смешно, если оружие будет светиться, и кружиться в воздухе :D"
а походу так и будет) ведь еще в первом трейлере кто то обнаружил что в одном из последний кадров когда показывают корабль видно как на одной из его палуб вокруг себя кружится бензопила, ну кароч как в прошлых частях игры)

RJ_de_Rex   12 февраля 2008 в 17:50

Наверно это традиция

-Шева-   12 февраля 2008 в 17:53

Нашел на разных сайтах пару скринов , наверно фейк да?
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LaDrew   12 февраля 2008 в 18:00

жесть что за сайты ты смотришь))) такие "скрины" я те сам скоко хошь наделаю) тока там будет гта москоу

LaDrew   12 февраля 2008 в 18:27

естественно)) первая и последня просто обычные фотографии приправленные блюром, плюс коряво нарисованный интерфейс, вторая выдрана из какойто игры и плюс каряво зделанный интерфейс) пичем зделанно так как быдто мы должны видеть главного перса, т.к. показан интерфейс, ну а героя почему то нет))это как бы геймплейные скрины, звездочки всякие там и т.д., но гдеже персонаж?)) могли бы и покачественне зделать)

coach_spb_89   12 февраля 2008 в 19:41

Это фейки, появившиеся после анонса GTA IV (весной-летом 2006го).

RJ_de_Rex   12 февраля 2008 в 19:46

Старые фейки, я тож видел их полгода или год назад

OlegPP3   12 февраля 2008 в 20:10

отожми caps lock для начала...
------------
я ж тебе давал ссылку на faq...
)=|

игра выходит 29 апреля на х360 и на пс3
про пк версию ничего не известно..никаких официальных заявлений о портирование ещё не было...
но также есть догадки и слухи что на пк она появится в октябре..

coach_spb_89   12 февраля 2008 в 20:14

Дииони
Перестань капсить. Читай "FAQ GTA IV".

Damage69 aka Человечишко   12 февраля 2008 в 21:48

А почему на компах так долго будет выходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????
Потому што ГЛАДИОЛУС, нах!
Всегда все GTAшки доходили до компов очень поздно, это традиция. А обладателям компов (я тож буду ждать выхода на комп, потому, что нет консоли, и денег, а и ваще ниуважаю я консоли (ничего личного - это моё мнение)) придётся ждать и завидовать консольщикам, или прикупить приставку. Напомню: точной даты выхода на ПК Рокстар пока несообщала.

P.S.: Поменьше пишы тупые посты, и побольше читай темы про GTA IV, а лучше всего прочитай FAQ по игре!

RJ_de_Rex   13 февраля 2008 в 12:52

Наконец перезарядка оружия станет реалистичной, не то что раньше это судя по роликам =)

GaT [x]   13 февраля 2008 в 14:26

Все в игре станет в разы реалестичнее!!

InFk   13 февраля 2008 в 15:40

Иди на...на другой форум про Сан Андреас!

American Stafford   13 февраля 2008 в 15:45

"будет смешно, если оружие будет светиться, и кружиться в воздухе :D"
а походу так и будет) ведь еще в первом трейлере кто то обнаружил что в одном из последний кадров когда показывают корабль видно как на одной из его палуб вокруг себя кружится бензопила, ну кароч как в прошлых частях игры)


нет там ни какой бензопилы, там то ли радары, то ли корабельные антенны крутятся.

Damage69 aka Человечишко   13 февраля 2008 в 15:50

***Наконец перезарядка оружия станет реалистичной, не то что раньше это судя по роликам =)
Я, к сожалению, чёт низаметил в новом ролике про Влада штоб он обойму выдёргивал из калаша :( (или ты про какие ролики говориш?)

RJ_de_Rex   13 февраля 2008 в 15:50

Дииони lol

нет там ни какой бензопилы, там то ли радары, то ли корабельные антенны крутятся.
согласен, пересмотрел трейлер ничего не нашел, вапще во всех частях оружие в ГТА имело смысл нечто второстепенного и не материального (сам не понял че сказал), надеюсь в 4етверке можно будет сказать следующее: "вот этот ствол у меня с начала игры, я им много народу повалил", думаю понятно)

kokozzz   13 февраля 2008 в 16:27

может не крутиться а просто лежать на полу и подсвечиваться...

Скрины что выше это ваще полный lol какой то норк делал : D

RJ_de_Rex   13 февраля 2008 в 16:34

Ага, такие можно самому сделать самому лишь бы цифр. фотик был.

Кстати кто не знает в Mannunt'e оружие тоже висело и крутилось в воздухе, а Манхант вышел после GTA III

kokozzz   13 февраля 2008 в 17:00

в Манхунте тоже подсвечивалось

RJ_de_Rex   13 февраля 2008 в 17:04

Дииони иди на *** с форума, запарил в каждой второй теме пишешь, нуб

Вот бы еще можно было бы шотганом как в Манханте бошки рвать, и каждый раз по другому, то с одной стороны мохг вылетает то с другой )

kokozzz   13 февраля 2008 в 17:14

to RJ_de_Rex ну если там релистичная физическая модель может и можно будет рвать, там же наобещали что будет все тип ток...

Diobi   13 февраля 2008 в 17:35

На какой рейтинг метятся Р*? Я не_помню/не_знаю... Мне кажется на М *Mature*, а если так то разлетающиеся головы и расчленёнка врятли будет. Кто видел возможности Эндорфина/Эйфории на Ютубе, фаны делали ролики там давольно жутко выглядит когда пополам людей перерубает и они дёргают руками/ногами... Это канает на *Adult only* а это только с 21 года, т.е. это очень плохо...

LaDrew   13 февраля 2008 в 17:44

Не я думаю всякой разчлененки и тому подобного небудет точно, во первых рейтинг, во вторых опять кучи исков на них посыпится... ну а ваще былобы неплоха))

ArteminEm   13 февраля 2008 в 18:27

Расчлинёнки точно не будет, но вот кровь на одежде это уже круто =)
хотя расчлинёнка в gta 3 чёткая была, весело было....

Diobi   13 февраля 2008 в 19:48

Вот вот я о чём и говорю.

RJ_de_Rex   13 февраля 2008 в 19:52

Да пусть хоть с 50 лет продавать будут у нас в России тогда любому первокласснику продадут, не знаете как у нас дела то делаются?!!!

LaDrew   13 февраля 2008 в 20:07

2 RJ de Rex
Это у нас так, в европе и америке все совершенно подругому, если игре ставят рейтинг "Adult Only" то считай продажи будут на 0, мало того непродадут подросткам, целевой аудитории, так еще и многие магазины отказываются от продаж такого продукта. поэтому разработчики все же стараются не переходить черту, и поэтому же разчлененки мы неувидим.

D3vil   13 февраля 2008 в 20:09

Дииони
Я пацталом LooL)))
Наверняка ГТА4 будет таким же безумным мясом ( ну это я имею ввиду перестрелки на улицах кровавые ) как и предыдущие части, только в реалистичном окружении)

InFk   13 февраля 2008 в 23:07

pix.PlayGround.ru
В последнем номере журнала Games Master был обнаружен данный арт Little Jacob`а
gtacrime.ru/iv/187-art-little-jacoba-iz-games-ma..

Maksss_   14 февраля 2008 в 00:15

В игре будет улучшенная версия дома Salvatore Leone

надеюсь этот дом мозно будет получить в свои владения

kokozzz   14 февраля 2008 в 08:31

в ГТА 3 можно было бошку снести и нифига, в неё поиграли все.. так что ждём

RJ_de_Rex   14 февраля 2008 в 09:09

LaDrew я с тобой согласен, конечно R* делая игру расчитывают что она в первую очередь для Запада и Европы, но я просто говорю что ЕСЛИ БЫ была расчлененка то за бугром продавали только после 21 года а у нас в Росси конечно бы на возраст не посмотрели, нашим продавцам лиж бы продать

Никто не знает где можно скатать все арты GTA IV??

Dimposichev   14 февраля 2008 в 11:14

Миром всё ещё движут бабки и зелёные и деревянные и разноцветные

LaDrew   14 февраля 2008 в 11:39

Ну у нас то естественно что продалибы, да и продают, каму угодно)

MeitDeist   14 февраля 2008 в 14:51

люди, у вас вот этот ролик www.playground.ru/files/10374/ скачать можно? мне 503 еррор везде пишет
будьте добры, киньте на мыло undergallows@mail.ru, буду благодарен

InFk   14 февраля 2008 в 14:53

Ведущие производители компьютерного «железа» и программного обеспечения (в числе которых: AMD, NVIDIA, Microsoft и Intel), обеспокоенные отставанием РС от других игровых платформ, готовятся объявить о создании альянса, который займется активным продвижением «персоналок». Официальный анонс консорциума PC Gaming Alliance состоится на следующей неделе в рамках Game Developers Conference 08. Одна из его задач — привлечение на РС ведущих разработчиков и популярные бренды.

А это значит что GTA IV зделают ПК-эксклюзивом ну и много других игр...только интересно как они планируют осуществлять задуманное...

LaDrew   14 февраля 2008 в 15:05

"А это значит что GTA IV зделают ПК-эксклюзивом"
эээ, чет я непонил, прочитав эту новость ты решил что гта 4 выйдет только под ПК?)) или я не так понял?)

InFk   14 февраля 2008 в 15:20

GTA IV эксклюзив для консолей...так же будет эксклюзив для ПК)

kokozzz   14 февраля 2008 в 15:25

to LaDrew эксклюзивно это значит туда добавят ченить новое может миссии или кусок сюжета которого небыло в версии игры для Хжёпы360 и ПС3

Насчёт альянса круто, если это тема будет работать то для ГТА порт быстрее состряпают на ПК

LaDrew   14 февраля 2008 в 15:35

Ну может если Микрософт отвалит еще 50 миллионов за экслюзив для гта 4 для несущетвующей версии для ПИСИ, тогда можно будет и говорить, а пока не обнадеживайте людей по чем зря)

kokozzz   14 февраля 2008 в 16:08

Билл Гейтс на последок оплатит со свей пенсии))

coach_spb_89   14 февраля 2008 в 19:25

Экслклюзивы, эксклюзивы... фу... Пафос ... Какой игра экслюзив, если побывает и тут, и там, как шлюха...

Ъ-mann   14 февраля 2008 в 20:08

Осталось 75 дней.

coach_spb_89   14 февраля 2008 в 20:38

я сам нашел или уже все знают?
В рекламных листовках где про розыск, в розыске нико, если опускаться от его носа вниз до слова DESCRIPTION и там нимнога пониже и влева до RACE:СAUCASIAN.
Так я понял что раса у нико - Кавказиц? НИЦУЖЕЛи Он из нгрузии? ЗДРАВО БРАТЦУ. ОТ это ды

LaDrew   14 февраля 2008 в 21:00

Не помню как точно переводится это слово, но это точно Не кавказец...

GRossman   14 февраля 2008 в 21:45

Да нет это какраз и переводиться как КАВКАЗЕЦ. ппц я расстроен (((((

Чей-то Бот [покинул PG]   14 февраля 2008 в 21:57

Лол:DDD тоже сначала охренел от поста про кавказца, но гугл спасетмир, я всегда это знал.
СAUCASIAN - это английское написание основной ветви развития евройпеской семьи (как бы сказать - коренные европейцы...так чтоли)

Wikipedia:
....relating to a broad division of humankind covering peoples from Europe, Western Asia, parts of the Indian Subcontinent and parts of North Africa" or "white-skinned; of European origin"...

перевел примерно как:
объединение рас людей из Европы, Западной Азии, около Индийских земель и частей Северной Африки или "белокожие Европейского происхождения"=))))

чечены в нашей великой игре откоадываются))))

LaDrew   14 февраля 2008 в 21:58

100% что не кавказец. На одном из форумах это обсуждали сматрели в славарях, так вот: "так называют европеоидов - представителей «белой расы»".
Если бы это переводилось как кавказец уже былобы много шуму насчет этого, можешь зайти на любой русский сайт об игре и ты там ни слова не найдешь о том что Нико кавказец. Пока он является просто восточным европейцем для нас, а уточнят ли нам разработчики откуда именно пока неизвестно, может он так и останется просто восточным европейцем.

ArteminEm   14 февраля 2008 в 21:59

Чистокровный европейский кавказец =)

VЕGAS   15 февраля 2008 в 02:15

осталось 74 дня

VЕGAS   15 февраля 2008 в 03:59

детальный разбор ролика Влада Глебова

www.gametrailers.com/player/usermovies/176462.ht..

RJ_de_Rex   15 февраля 2008 в 08:28

Нико типичный русский бандюган, эх гордость за державу проснулась )

OlegPP3   15 февраля 2008 в 09:02

эх гордость за державу проснулась

эт точно...
;)

Dimposichev   15 февраля 2008 в 11:36

Пусть он будет хоть папуасом, я всё равно в ГТА4 играть буду

kokozzz   15 февраля 2008 в 12:44

Не это все файк, он будет Смазливым психопатом Китаёшкой, выходиц из якудзы с большой Татушкой на спине в виде дракона и крысы, которая убивает дракона гугугугугуг

kokozzz   15 февраля 2008 в 14:28

Щас скачал все Трейлеры новые посмотрел... впечатляет, вообще только в трейлере про Влада скока эмоций, как он смеётся , я тоже засмеялся когда услышал его диалоги, очень живо и интересно + мимка потрясная, ну и как всегда шутки - им нет предела в роликах))

На форуме сидит много людей знающих про всю серию от и до, но по крайней мере вроде этого факта не встречал :D

- Помните в ГТА 3 женский голос из рекламы обезьянки и попугая, на одном из радио? (там что то про видео игру было) этот же голос звучит и в рекламе Телефона Визо! вообще ништяк, мне эти шутки в рекламе вообще вставляли) гугугу + и голос очень приятный и смешной. Ждём

GaT [x]   15 февраля 2008 в 15:06

У К* фантазии не хватило что ль?

RJ_de_Rex   15 февраля 2008 в 15:21

- Помните в ГТА 3 женский голос из рекламы обезьянки и попугая, на одном из радио? (там что то про видео игру было) этот же голос звучит и в рекламе Телефона Визо

Открою тебе маленький секрет, этот голос звучал во всех сериях игры начиная от 3 и вот теперь добрался до 4.

А про Влада согласен прикольно, при чем мне кажется его озвучивает наш русский актер, я его голос слышал в некоторых америкосских фльмах и наших играх.

kokozzz   15 февраля 2008 в 16:43

to RJ_de_Rex

Ништяк то что они традиции хорошие сохраняют, полюбому этот голос будет в градио "МЫ знаем правду" или гденить еще)

в 3 части Диджея Звалил "Лазло" (радио Чаттербокс) я тока его и слушал, надеюсь сохранят атмосферу + теперь говорили что на радио будут звонить реальные люди (записи разговоров с автоответчика).

Мне там понравился 1 случай когда девка позвонила, она его еще его лжецом назвала + какуюто дразнилку спела : D вообще ништяк.

я недавно прошел GTA 3 еще раз, спецом что бы в памяти освежить, сам город и.т.д потом буду сравнивать - осенью 2008 :DDD (имею введу сам город, тут говорилось что сюжет GTA 3 и GTA 4 разный и знакомых лиц не увидим)

RJ_de_Rex   15 февраля 2008 в 16:57

Да вапще видно что все абсолютно другое, графа что ли так влияет. Как будто совершенно другая игра. Вспомните всегда GTA были похожы одна на другую но и отличить их можно было, а тут что то не то.

LaDrew   15 февраля 2008 в 17:14

"Вспомните всегда GTA были похожы одна на другую"
так можно сказать про гта 3,вайс,и СА, есесно они были похожи во многом из за ондного и тогоже движка. примерно тоже самое в в гта 1,гта лондон, и гта 2, они тоже были похоже между собой но в тоже время ни чего схожего между ними и новыми 3 частями игры ничего небыло.и все это из за технического прогресса) из за возможности вставить в игру что то такое чего небыло раньше. Гта 3 немагла быть похожа на гта 2 по определению, в чем виноват переход на 3D. и как говорят сейчас разработчики, переход от гта 3 (вайса,са) будет примерно таким же ошеломляющим как переход от 2 части к 3. конешно это не переход с вида сверху на 3D вид, но как говорят R* за исключением этого разница между играми всех удивит.
А те говоят что всееее это теперь не гта были еще после выхода 3 части. естественно после 2 части это смотрится как совершенно другая игра, думаю нечто похоже будет и с гта 4.

RJ_de_Rex   15 февраля 2008 в 17:21

УУУ как написал
Ну я изначально имел ввиду 3D GTA, просто забыл написать
Да это очень радует что возможностей и непохожести станет г о р а з д о больше, помню в свое время удивлялся сколько возможностей было в СА по сравнению с VC или Трешкой, но теперь понимаю, что вот над чем удивлятся надо над GTA IV потому как это революция в серии

LaDrew   15 февраля 2008 в 17:29

Да уж помню эту революцию от 2 к 3 части... когда запустил просто шок был... шок и давольно жесткие лаги))

kokozzz   15 февраля 2008 в 17:38

Революция :D круто звучит, интересно проследим за переодичностью

GTA 3 изменила все в корне, далее шли ВС, СА = 3 игры

теперь GTA 4 изменит все и перейдёт на новый уровень, длаее выйдет 2 игры? 5 и 6

GTA 7 изменит все напрочь....

и так далее, я ничего особенного не хотел сказать просто это маленькая ирония :D

LaDrew   15 февраля 2008 в 18:20

Один из любимых игровых моментов Дена Хаузера в ГТА4

"В GTA IV есть очень много моментов, которые мне нравятся, но недавно был у меня один, в момент полицейской погони. Моя любимая песня в это время играла по радио, а на хвосте висело два автомобиля копов. Они гнались за мной через китайский квартал.
Я нажал на газ и ускорился еще больше, когда третий коп, которого я не заметил, протаранил меня. И я вылетел через ветровое стекло (!!!). Я успел спрятаться за укрытия и мог еще слышать песню, играющую из разбитого вдрызг автомобиля. Полицейские открыли огонь, но один из них ранил прохожего, который в свою очередь достал пушку и начал стрелять в ответ.
И следующей вещью, которой я стал свидетелем, стала полномасштабная битва между случайной бандой и полицейскими. В течение нескольких секунд все полицейские были перебиты, а банда скрылась.
Я сел в другой автомобиль и преспокойно уехали из зоны поиска, тем самым, убрав свой уровень розыска."

kokozzz   15 февраля 2008 в 18:42

ниче се город живёт своей жизнью )

Diobi   15 февраля 2008 в 19:22

Вот оно! Нико при лобовых ударах будет вылетать через лобовое стелко - доказано!

LaDrew   15 февраля 2008 в 19:26

Причем не только через лобовое: "вылетел через Ветровое стекло"

Чей-то Бот [покинул PG]   15 февраля 2008 в 22:09

Интересно через какое стекло еще можно вылететь?

ReDoX   15 февраля 2008 в 22:13

Ветровое/Лобовое-разница есть ?

RJ_de_Rex   15 февраля 2008 в 22:26

Хм, если Хаузер рассказывает про свои любимые моменты, значит он уже играл/играет! R* уже все сделали, они просто хотят первые поиграть и поэтому переносят игры, ууу хитрые!

Veteralex   15 февраля 2008 в 23:09

Оце зрелище будет когда вылетаеш через лобовое/ветровое стекло-осколки летят на землю, все в панике, Нико прятая лицо летит на землю.Ехххх......

kokozzz   16 февраля 2008 в 06:46

Канешно игру сделали)) еслиб не сделали то перенесли бы дату. Сейчас просто марафет наводят и все, касяки - глюки ищуют. Игра вышла на финишную прямую, R просто хочет что бы без молейших недостатков..

Dimposichev   16 февраля 2008 в 11:04

Будет приятно если не будет глюков. Rockstar'овцы молодцы, поработали на славу

RJ_de_Rex   16 февраля 2008 в 11:43

Хорошо бы что бы "утопающий в асфальте" или "медленные текстуры" или подобные глюки ушли в прошлое. Но в то же время вспоминается модрость, "старый глюк лучше новых двух".

kokozzz   16 февраля 2008 в 13:29

to RJ_de_Rex угугугу насмешил "старый глюк лучше новых двух". : D

канешно хорошо что бы глюков меньше было, канешно все нельзя на 100 процентов предусмотреть но тем не менее игры от рокстар очень качественные ;)

SinJin   16 февраля 2008 в 16:39

Для "знатаков": вертовое и лобовое стекло это одно и то же (переднее).

kokozzz   16 февраля 2008 в 17:29

новостей новых не ожидается?

OlegPP3   16 февраля 2008 в 20:26

Стали известены бонусы за предзаказ GTA 4

Люди, оформившие предзаказ на GTA 4 в версии для Xbox 360, получат специальный дополнительный контент. Те, кто оформил заказ через интернет, получат четыре эксклюзивные картинки пользователя, которые не будут доступны другим пользователям. Те, кто оформил заказ через магазин получат выиграть призы. В комплекте с игрой будет идти специальный код, который будет необходимо ввести на сайте xbox.com. Вот список призов:

- 100 человек выиграют Xbox 360 Elite.
- 2000 человек получат одежду с логотипом GTA 4
- 10000 человек выиграют различное количество MS Points: от 500 до 1600 очков.
- 10000 человек выиграют XBL Gold memberships сроком от 1 до 12 месяцов

Стоит напомнить, что это далеко неполный список призов, вполне возможно, что будет, что-то новое.


-------------------

InFk   17 февраля 2008 в 02:08

pix.PlayGround.ru
На фронте информации о GTA IV затишье, но это ненадолго. В скором времени вас ожидает новое превью от Kikizo (возможно сопровождённое новыми скриншотами). А пока я хочу вам предоставить полный обзор всех скриншотов, опубликованных компанией RockstarGames на официальном сайте игры. Но и это не всё! Ден Хаузер поделился своим любимым моментом в GTA IV, а я в свою очередь поделюсь им с вами. А скриншот, который вы видите слева, не является новинкой - просто в большой бум, скорее даже наплыв информации с официального сайта, получилось так, что он затерялся, но я исправил это положение и восстановил его.

«В то время как я ехал через китайский квартал, а на хвосте у меня было 2 полицейских автомобиля, по радио звучала моя любимая песня. Я прибавил газу, когда другой полицейский автомобиль, который я не заметил, протаранил меня, и я вылетел через ветровое стекло. Я спрятался за укрытие и всё ещё слышал мою любимую песню из моего напрочь разбитого автомобиля. Тогда полицейский начал в меня стрелять, но ранил пешехода, который имел при себе оружие и ответил тем же.
Далее я стал свидетелем "войны" между бандой и полицейскими. В течении нескольких секунд всех полицейских перестреляли, а банда скрылась. Я сел в другую машину и спокойной уехал из области поиска и потерял разыскиваемый уровень»
www.gtacrime.ru/

kokozzz   17 февраля 2008 в 12:37

Поиграл недавно в ГТА 3 вообще ништяк круто так : D

потом установил СА - ИМХО полное гавно, после того что увидел о GTA 4 и всех превью, меня аж затошнило от этой игры ;( хочу GTA 4! ыыы

ps посути Эй джей Дрыщь нигерский против Нико ппц и двигается по дебильному... разбаловали блин........

NokiArt   17 февраля 2008 в 14:05

У меня сайт не окрывается, чё за шняга? Просто black экран...

InFk   17 февраля 2008 в 15:44

У меня сайт не окрывается, чё за шняга? Просто black экран...
Чё за сайт?Обнови Flash Player

Damage69 aka Человечишко   18 февраля 2008 в 00:07

- Помните в ГТА 3 женский голос из рекламы обезьянки и попугая, на одном из радио? (там что то про видео игру было) этот же голос звучит и в рекламе Телефона Визо! вообще ништяк, мне эти шутки в рекламе вообще вставляли) гугугу + и голос очень приятный и смешной. Ждём

Ага, в GTA III была реклама про игру "Pogo the monkey" (обезьянка Пого)!!! Я тож узнал этот голос в рекламе ШЫЗ. Кстати игровой автомат "обезьянка Пого" был и в Вайс Сити в таксопарке! И в Сан Андреасе тож была игра "обезьянка Пого в космосе", или что то в этом роде.

потом установил СА - ИМХО полное гавно

Мне тож из всей трёшки понравилась GTA III (та што в LC). Там сюжет ИМХО! есть в отличии от SA! Я GTA III проходил без кодов 2 раза (на 100%, и много раз не до конца). Есть много игр таких как: HL2 которую я прошел до конца только один раз, несмог снова пройти до конца потому что СКУЧНО до безобразия (в отличии от S.T.A.L.K.E.R. ИМХО! - её я проходил до конца раза три наверно, и с удовольствием бродил по зоне собирая уникальные вещи)! Так же и GTA SA - СКУКОТИЩЕ! Какие то тупые миссии типа - семейного бизнеса (бред полный), стычек всяких банд...

kokozzz   18 февраля 2008 в 05:49

to Damage_17_выпившый коллу ага все верно + мне не нравится этот нигер (я не расист), просто он не приглянулся мне ;( а вот в ГТА 3 прикольный перец, и миссии там классные - это верно подмечено. Вроде бы игра уже устарела и картинка не впечатляет.. Но почему то есть такие вещи в которые хочется играть снова и снова!!!!! Они просто завораживают : D

Так и ГТА 3 не отпускает, уже столько лет прошло ( 7 лет) а в неё все еще не скучно играть...Я просто для сравнения загрузил СА недавно - и обнаружил что это вообще не то, нигерская атмосфера какая то ;(

то что в СА больше Площадь это не даёт никаких приемуществ.. да хорошо когда можно ехать и ехать, но нифига не проработано.. хорошо что GTA 4 будет в Либерти сити.

LekiL   18 февраля 2008 в 11:28

Стали известны первые 16 песен которые войдут в soundtrack GTA 4. В списке много довольно известных исполнителей различных направлений. И Серега –KingRing среди них.

Angel y Khris - Ven Bailalo

R Kelly - Bump N Grind

Seryoga - KingRing

The Boggs - Arm In Arm

UNKLE (feat. Josh Homme) - Restless

Gwen Stefani - Hollaback Girl

Res - They Say Vision

Raheem Devaughn - You

Junior Kickstart - The Go! Team

VHS or Beta - Burn It All Down

Humble Pie - Cocaine

Fat Joe - Shit Is Real

MOP - How About Some Hardcore

MOP - Downtown Swinger

Queen - One Vision

Ne-Yo - Because of You

Еще увижу ссылки на конкурентов - карточку или бан без предупреждения!

Alex Eko   18 февраля 2008 в 11:39

Прекрасно. Уже можно хоть немного ознакомиться с саундтреком к игре. Надо бы поискать эти песни и послушать.

ArteminEm   18 февраля 2008 в 11:52

а тема сундтрека для кого создана???

LaDrew   18 февраля 2008 в 12:22

Новый мини скрин PlayGround.ru

И немнога инфы:
Стало известно что R* используют технологию от Image Metrics для создания реалистичных лиц персонажей GTA IV.
Вот пару видюх наглядно показывающих технологию:


kokozzz   18 февраля 2008 в 14:00

музыка современнная? 2007 год?

Pirate Beer   18 февраля 2008 в 14:05

Саунтреков маловато но надеюсь ето еще не все.


"Стало известно что R* используют технологию от Image Metrics для создания реалистичных лиц персонажей GTA IV."

Гы теперь можно будет отличить персонажа по лицу а не только по квадратной фигуре как в прошлых частях серии.

GaT [x]   18 февраля 2008 в 15:20

В списке много довольно известных исполнителей различных направлений.
Помоему только Серега, Queen и Гвен Стефани.

InFk   18 февраля 2008 в 15:20

Если честно то soundtrack из выше перечисленых полное Г*вно-кроме 2-3 песен...

Чей-то Бот [покинул PG]   18 февраля 2008 в 16:08

Что там делает Квин? 0_о...Вообще на 18 радиостанциях (их ведь столько?) жду хотя бы пару альтернативных...

LaDrew   18 февраля 2008 в 17:00

Да я думаю на 18 станциях будет место и для Квин, и для альтернативы, и для чего только можно...Будет место и для Ретро ФМ, для современного радио, по стилям/направлениям естественно опять распределят... кароч за музыку я думаю волноваться стоит меньше всего)

Alex Eko   18 февраля 2008 в 17:54

Я Рад, что Queen будет присутствовать в саундтреке. Тем более песня замечательная.
Все таки разработчики умеют правильно подобрать музыку для игры.

SinJin   18 февраля 2008 в 19:07

Выходит небольшой оффтоп парни!

WWA aka Porsche3000   18 февраля 2008 в 20:13

CОРРИ, огромное сорри за оффтоп, я просто не выдержал.
Исправлюсь.

Damage69 aka Человечишко   18 февраля 2008 в 21:06

***kokozzz
В СА много примочек, многие из них - лишние. Большие территории- пустые (што аж хочется сойти с ума понорошку: покупаеш оружие на все деньги и бежиш расстреливая человчеов (которые падают морской звездой) , взрываеш машыны (обделённые физикой. С физикой кстати R* подкачали: они её упростили до нимагу!!!!!!! :((( наверно штоб мир SA вместился на PS2. Заметь што происходит с машиной сбитой пожаркой в GTA III (или Vice City) с тем что "происходит" с ней в GTA SA! А те слолбы в SA крошащиеся как конструктор - СМЕХАТИЩЕ )) И ещё текстуры в GTA SA такие страшные и одинаковые (особенно газон), пряма хочется повесить СиДжея на какой нибудь люстре от такой жизни!
А насчёт героя мне больше нравились молчаливый Клиф или немногословный Томми. А этот нигер - Е*АЛОМ невышел, дак ещё и П*ЗДИТ слишком много, што аж хочется его через монитор НА*УЯРИТЬ !!!!

WWA aka Porsche3000   18 февраля 2008 в 21:22

Я НЕ МОДЕР, но может хватит, мы обсуждаем GTA 4 или SA?

Ma4eteGT   18 февраля 2008 в 22:09

"молчаливый Клиф"

Ламер, его Клод зовут

Damage69 aka Человечишко   18 февраля 2008 в 22:29

Ламер, его Клод зовут
Сам ты ламер - полное имя звучит как Клиффорд, Сокращенно Клиф или Клод, разницы нет! Клиф - Клиффорд, Клод - Клиффорд. Нет разницы

WWA aka Porsche3000   18 февраля 2008 в 23:29

Нет разницы
Клиффорд - Клифф. Клод - полное имя.

kokozzz   19 февраля 2008 в 02:47

to The Duke Of San Andreas поживи с неграми немножко.. вон янки аж пищят они их уже задолбали. Хорошо что у нас нету их.
Это типо дофига уматно когда 2-3 черных учатся в универе, всем смешно они шутят и говорят криво на русском.. а если их 100? и больше и больше - вот и "Я ОКУЕВАЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" будет тебе. Чуть коса посмотришть пригандошат в первой же подваротни, они крименальные шопиcдец - это уже сложившийся стереотип, что у негра обязательно нож раскладной или кастет,а то и пушка, типо в порядке вещей так брелок... есть хорошие из них я не спорю...

загрузил СА недавно - и обнаружил что это вообще не то, нигерская атмосфера какая то
Расист, убейся!!!


нигер убейся

GaT [x]   19 февраля 2008 в 10:32

Опять флейм с оффтопом разводим??

Deadroll   19 февраля 2008 в 12:38

Я против Серегиных песен !

kokozzz   19 февраля 2008 в 12:49

to The Duuudke Of Sock Andreas

ты не нигер но ты хочешь им быть? "был бы я крименальным шопиcдец нигером"

где видно что я не жил? ты даже меня не знаешь, как же ты можешь делать такие сложные умозаключения?
был ли я в СШП? я ездил туда на лето работать, лженигер который хотел бы быть нигером, и там как раз таки умер 1 пацан, его заставили спрыгнуть с моста те самые черные которых ты защищаешь.

"А расистам нет места в стране, победившей фашизм." Ты победил фашизм сам лично? иче ты меня выгоняешь из страны? я не хочу переходить на личности (в данном случае на тебя) и оскарблять. Но тот кто говорит что расистам не место в этой стране тоже может называться расистом в кавычках.

пригандошил бы за эти посты... ты себя кем мнишь? Кавбоем? Нигерским освободителем...

я выразил свою точку зрения по поводу игры (GTA SA) ,а ты по своей тупости и малолетству потянул тяжбу к спорам о расизме и свободе черного народа и приплёл фашизм...

Мне они просто не нравятся, я их не хочу убивать, сжигать в газенвагенах, и устраивать массовые репрессии, я за мир во всем мире, зачем нужна еще одна мировая война..

Нада закончить этот срач, потому что это оффтоп, и я не буду спорить больше, всеровно другому человеку не докажешь и не изменишь ход его мыслей.

пусть Капитан Билка и борец против расистов современности прочитает. а потом можно смело удалять пост, я его даже сам удалю : D

Ждём GTA 4!

kokozzz   19 февраля 2008 в 12:53

to Damage_17_выпившый коллу Полностью поддерживаю пост + 1

Damage69 aka Человечишко   19 февраля 2008 в 13:44

Я против Серегиных песен !
Ты наверна нигер-расист, раз так говориш!
А если серьёзно, то после просмотра третьего трейлера я обратил внимание на песни Серёги, и стал его слушать. По крайней мере жжот он лучше всяких поп звёзд типа Димы Билана или Тимати.
И тексты его простые для понимания (без понтов типа: Ё, чиксы, броу, риальна, вапще, типа, камон, и т.д.) и не грузят

GaT [x]   19 февраля 2008 в 15:24

Серега самый хороший русский рэппер. И если уж и делать радио русское, то с его песнями.

Damage69 aka Человечишко   19 февраля 2008 в 15:47

Серега самый хороший русский рэппер
ПОЗИТИВНЫЙ :)))

RJ_de_Rex   19 февраля 2008 в 15:55

Серега самый хороший русский рэппер

Согласен что хороший но не лучший, но его песенки в GTA потянут, так что я лично ЗА чтобы его песни были!

GaT [x]   19 февраля 2008 в 16:13

Он не столь выпендрежистый, поэтому его песни в ГТА заслуживают места. И кстати не придется делать всякие моды типа русское радио. Оно уже там будет!))

GFan   19 февраля 2008 в 20:59

Нашел новый скриншот,очень напоминает кусок из третьего трейлера, где показана встреча Романа и Нико на квартире.
pix.PlayGround.ru

LaDrew   19 февраля 2008 в 21:16

Выкладывал выше...Это квартира где живет роман.

GaT [x]   20 февраля 2008 в 08:12

То ли ракурс, то ли разрабы переборщили с руками. Вы сравните руку и голову Романа.

kokozzz   20 февраля 2008 в 08:31

да это крылья , этот бухало опять пьяный xaaxxaxaaxax вообще Роман позитивный персоонаж, да и все персы которых мы щас знаем очень выделяются своими чертами и характером - жалко что то то из них не доживёт до конца игры : D

Pirate Beer   20 февраля 2008 в 11:41

Гдето я уже слышал что будет русский хардкор. Тока вот незнаю будет отдельная волна с англ. и русс. роком или на русской волне.

А и ктото знает будит ли украинская музыка???

LaDrew   20 февраля 2008 в 11:53

Новая инфа из журнала PSM 3:

В Либерти Сити такое количество улиц, какого никогда не было в играх подобного жанра.

Нико Беллич не может войти в каждое здание. Однако, с большинством из них можно взаимодействовать. Крыши, пожарные лестницы, части интерьера – все это предоставлено для исследования.

Нико не будет управлять своей недвижимостью, бандами или торговлей.

В GTA IV будут доступны боулинг, дартс, выпивка, стриптиз и ночные клубы. Развратный танец, как и в жизни, доступен за деньги.

Смыслом и ядром Grand Theft Auto 4 являются человеческие отношения.

Иногда ваши знакомые могут позвонить во время основной миссии и попросить об одолжении. Тогда у вас появляется выбор, но нужно учитывать последствия в отношениях с людьми. Кстати, еще неизвестно – можно ли будет переиграть миссию, от которой вы отказались, заново.

Плотность пешеходов зависит от места, в котором вы находитесь. То есть, если кому непонятно – в бизнес-центре гораздо люднее, чем где-нибудь в пригороде.

Если Беллич идет по улице с оружием в руках, то счастливые обладатели сотовых телефонов тут же захотят сообщить об этом в полицию.

В одном случае Нико хотел вышвырнуть водителя из автомобиля. Тот, испугавшись, рванул с места на бешенной скорости и разбил при этом два соседних автомобиля.

А в другой ситуации Беллич сунулся к водителю без оружия, и тот ему дал хорошенький отпор. Закончился отпор госпиталем. Для Нико.

Вообще люди реагируют на действия главного героя очень реалистично. Это выглядит так, как будто у всех них есть своя собственная жизнь.

Десять минут реального времени заняло для того, чтобы проехать Бруклин и Центральный Парк. Путь в 2/3 Манхэттена на лодке занял 15 минут.

Автомобили разрушаются очень реалистично. Каждая деталь машины может быть погнута или выбита.

Миссии отличаются разнообразием и возросшей трудностью, если сравнивать с предыдущими частями GTA.

Если вы нажмете кнопку прыжка возле стены, то Нико заберется на нее. Можно даже таким образом выбирать тактические уловки для отстрела от противников.

Когда Беллич набирает пять звезд, то полицейских в округе становится очень много, от них труднее скрыться, в отличие от того же San Andreas. Они умны и проворны. Вертолеты в небе светят прожекторами и находят вас в укромных уголках.

Находясь в лодке, можно поражаться звуковым эффектам. Например, слышны даже волны, бьющиеся о борт. Так же ошеломляюще звучат звуки взрыва гранат и коктейля Молотова.

Имея на руках достаточно мощное оружие, можно простреливать стены.

За четыре часа геймплея в GTA 4 была следующая погода: туман, дождь, солнечное и облачное небо. Краски окружающего мира меняются в зависимости от времени суток.

Когда вы умираете, нужно заплатить 100$ за свое оружие. В тюрьме же платится больше ста баксов, но не за оружие (его просто отберут), а как штраф.

Опрокинув пару рюмашек, Нико ведет себя совсем по-другому. Управлять им становится сложнее.

В зависимости от района, в который вы зайдете, люди будут общаться на разных языках. Итальянский, китайский, язык Бронкса… Вы заметите разницу.

«Аптечки» доступны только в зданиях.

Как говорят Rockstar, игра уже практически сделана. Большинство багов отловлено.

Damage69 aka Человечишко   20 февраля 2008 в 12:38

жалко что то то из них не доживёт до конца игры : D
Я лично нихочу чтобы Роман из за своей трусливости предал Нико, а потом была миссия убить своего кузена :( (как ето было во многих частях серии - предательтво) Да, и ешо нихочу, чтоб нас предал Влад Глебов, и нам пришлось бы и его убить.
P.S.: Былоб прикольно, еслиб можно было с мобильника Нико заказывать песни по радио и участвовать в некоторых радио шоу ИМХО!

GaT [x]   20 февраля 2008 в 12:46

Плотность пешеходов зависит от места, в котором вы находитесь. То есть, если кому непонятно – в бизнес-центре гораздо люднее, чем где-нибудь в пригороде.
Так взять трактор какой нибудь и по тратуару проехать!! Вот месево-то будет!

Damage69 aka Человечишко   20 февраля 2008 в 13:33

Так взять трактор какой нибудь и по тратуару проехать!! Вот месево-то будет!
Модератор, ещё и маньяк!!! Это в двойне страшнее.

GaT [x]   20 февраля 2008 в 13:43

Не бойся, я добрый))

А новая инфа очень интересная, как и все предыдущие.

RJ_de_Rex   20 февраля 2008 в 13:45

LaDrew спасибо за инфу, очень порадовало )

В зависимости от района, в который вы зайдете, люди будут общаться на разных языках. Итальянский, китайский, язык Бронкса… Вы заметите разницу.

Ура!!! мы услышим русскую речь в GTA!!! (ну, по любому).

GaT [x]   20 февраля 2008 в 14:56

Ура!!! мы услышим русскую речь в GTA!!! (ну, по любому).
Если речь русская будет, то типа: "А как у тэба дэла?" или "Эййй! Мэлдзэйа! Здез бандид!"

WWA aka Porsche3000   20 февраля 2008 в 19:03

Имея на руках достаточно мощное оружие, можно простреливать стены.
Как я ждал этого.

SinJin   20 февраля 2008 в 19:17

А говорилось ещё то, что от пажаров выжженые места останутся навсегда. Наверно если снести стену, то мы её тоже уже никогда не увидем. Реалистичность +++++

InFk   20 февраля 2008 в 21:29

По словам журналистов, уже после первых минут игры они были в шоке от происходящего.

OlegPP3   20 февраля 2008 в 21:32

По словам журналистов, уже после первых минут игры они были в шоке от происходящего.
ну это понятно..
;)

Чей-то Бот [покинул PG]   20 февраля 2008 в 23:15

В общем все идет к тому что игра выходит на качественно новый уровень, более никаких "больше, дальше, выше" - только "лучше, новее, продуманнее". Честно говоря на ранних этапах разработки новости об игре мне совсем не нравились и вы даэе можете найти мои гневнеы отзывы кое-где о том, что глупо было убирать из игра самолеты, велосипеды и загородную территорию. Но теперь я понимаю, что уж если Рокстар сделали это, значит так нужно и нужно не для экономии бюджета, а для поднятия планки качества.

Cradle37   20 февраля 2008 в 23:21

блин... Постоянно в глаза бросаются их руки, которые напоминаю расплавленную пластмассу. имхо

LaDrew   20 февраля 2008 в 23:44

еще одна новость:
Сегодня Microsoft обьявила что первая часть эксклюзивного контента для xbox360 выйдет в августе. Контент получил название "Grand Theft Auto IV: Episode One"

Чей-то Бот [покинул PG]   21 февраля 2008 в 00:14

Круто, Рокстар сделают также как HL2 как я понял.

ArteminEm   21 февраля 2008 в 00:27

Прямиком от Microsoft с Game Developer Conference 2008: Эксклюзивный скачиваемый контент для Grand Theft Auto IV, который будет доступен только для Xbox 360 выйдет в ПЕРВЫЙ день продаж, тоесть 29 Апреля 2008 года. Ранее, стало известно, что контент появится только Осенью, но похоже, речь шла об обычном контенте, а не об эксклюзивном.
гамаг



Вот такие пироги =)

Чей-то Бот [покинул PG]   21 февраля 2008 в 00:35

Я понял, просто у боксовой команды Рокстара было больше времени, ведь все это время мы по сути ждем пока доделают плоечную версию, вот у Хвох команды разрабов и было настолько много времени, чтобы первый эпизод состряпать))круто.

Вот только все равно до конца не понятно - сказали Эпизод 1 будет в августе, так может 29 апреля будет только набор тряпочек и машинок?

LaDrew   21 февраля 2008 в 00:47

странно как то) там одно, где то другое написано) но вабще помойму достаточно странно будет выпускать какой либо контент для игры прямо в 1 день продаж. люди и весь город то открыть не смогут, а там уже доп.контент) слишком много всего сразу будет. я думаю это маловероятно... по идеи выпускать его должны хотяб через месяца 2, чтобы подогревать интерес людей которые прошли игру.

Чей-то Бот [покинул PG]   21 февраля 2008 в 01:15

В запасе у Рокстар еще останется вторая порция эксклюзивного контента и возможно кое-что общее для всех платформ

ArteminEm   21 февраля 2008 в 02:10

Просто преставьте ситуацию.
не покупаешь консоль. ждёшь выхода игрушки!
Приходишь в магазин и думаешь какуюбы консоль купить, чтобы поиграть в любимую игру.
И тут узнаешь что в версии для 360 есть эксклюзивное дополнение, психологически выбираешь боксовскую версию и покупаешь сам бокс.
Майкрософт не дураки. они всё продумали =)

Pirate Beer   21 февраля 2008 в 11:00

Инфа супер! Ждем новых превью .

GaT [x]   21 февраля 2008 в 11:42

Эксклюзивный скачиваемый контент для Grand Theft Auto IV, который будет доступен только для Xbox 360 выйдет в ПЕРВЫЙ день продаж.......
Это ваще кул!!! Куплю гаму и сразу буду скачивать контент. Как раз скачаю к тому времени, когда пройду игру.!))

LaDrew   21 февраля 2008 в 11:54

Всетаки контент выходит в августе как писал, по крайней мере на всех сайтах так написанно...

GaT [x]   21 февраля 2008 в 12:10

Какой август?? На GDC R* сообщили, что в день выхода игры появится контент.

LaDrew   21 февраля 2008 в 12:20

Зайди на сам знаешь какой русский сайт, там тоже август написанно и вот эта ссылка www.computerandvideogames.com/article.php?id=182..

GaT [x]   21 февраля 2008 в 13:26

Ладно... Может и август. Главное оригинал хотя бы получить.

LaDrew   21 февраля 2008 в 22:14

Два новых скрина
PlayGround.ru PlayGround.ru
Первый скрин с мусоровозом впечатлил! Каждая деталь на грузовике проработанна отдельно, и не сливаются вместе со всем корпусом как в прошлых частях игры. похоже что все эти детальки смогут отлететь, иль погнуться в аварии.

Обновился официальный сайт ГТА 4! Появились новые видео и скрины.
www.rockstargames.com/IV/#?page=updates
блииин на сайте просто офигенные скрины, графика убийственная.

OlegPP3   21 февраля 2008 в 22:51

PlayGround.ru PlayGround.ru


П.С.
ждите...сейчас залью скринов..
;)

Alex Eko   21 февраля 2008 в 23:22

Понравился новый ролик посвященный Филу Бэллу. Он вроде как бизнесмен.

LaDrew   21 февраля 2008 в 23:26

а мне понравился про машину) человека сбило достаточно реалистично, с него даж шапка слетела, но вот единственное что - невидно после этого повреждений на машине. и интересный момент где какой то чел разбивает ногой стекло машины открывает изнутри дверь и залезает, походу нам показали одни из способов украсть тачку, достаточно здорово смотрится.

VЕGAS   21 февраля 2008 в 23:31

модные туфли )

OlegPP3   21 февраля 2008 в 23:45

модные туфли )

да уж..
;)

а мне понравился про машину) человека сбило достаточно реалистично, с него даж шапка слетела, но вот единственное что - невидно после этого повреждений на машине. и интересный момент где какой то чел разбивает ногой стекло машины открывает изнутри дверь и залезает, походу нам показали одни из способов украсть тачку, достаточно здорово смотрится.

супер!
но вот почему машина не помялась?
почему не разбилось стекло?
:/
неизвестно..

Alex Eko   21 февраля 2008 в 23:48

Про автомобили видео тоже впечатлило. Тачки выглядят просто великолепно.

InFk   21 февраля 2008 в 23:55

Да уж впечатляет...

интересный момент где какой то чел разбивает ногой стекло машины открывает изнутри дверь и залезает, походу нам показали одни из способов украсть тачку, достаточно здорово смотрится.
Это в каком видео ?

OlegPP3   21 февраля 2008 в 23:58

народ может кто нибудь подкинет ссылку откуда просто можно качнуть видео?
....
а то во флэш плеере долго грузится..
:(

LaDrew   21 февраля 2008 в 23:59

В видео где рекламируется тачка, называется Dilettante.

Alex Eko   22 февраля 2008 в 00:03

Рекламируемые автомобили имеют марку Karin. На тачке даже эмблема с буквой К в середине круга.

ArteminEm   22 февраля 2008 в 00:29

дайте видео на скачку....
я уже терпеть немогу

Alex Eko   22 февраля 2008 в 00:42

Качай с оф.сайта.

ArteminEm   22 февраля 2008 в 01:00

я трафика дофига потрачу пока дойду до ролика, а под конец месяца бабла вообще нет....
Эко можешь дать прямую ссылку на скачку??? пожалуйста!!! или залить куданить...

Alex Eko   22 февраля 2008 в 01:10

Эко можешь дать прямую ссылку на скачку??? пожалуйста!!! или залить куданить...
Могу, как в прошлый раз залить на какой-нибудь файлообменник.

Alex Eko   22 февраля 2008 в 01:23

Специально по просьбе ArteminEm'а залил на файлообменник 2 новых видеоролика.
Скачать их можно, пройдя по этой ссылке:
openfile.ru/27538

ArteminEm   22 февраля 2008 в 01:25

Большое спасибо Эко!!!!
Второй раз уже с роликами выручил)))

Alex Eko   22 февраля 2008 в 01:34

Большое спасибо Эко!!!!
Всегда рад помочь.

GaT [x]   22 февраля 2008 в 07:04

Я то же эти ролики посмотрел.
Кстати, там, где машина сбивает мужика на переднем бампере кровь осталась!)

ArteminEm   22 февраля 2008 в 11:33

Аха, я тоже заметил!
Очень радует прям! =)
Я себе уже представляю мятую, окрававленную машину.
Ещё понравилось, как машина горела, очень реалестично!

GaT [x]   22 февраля 2008 в 11:46

Мне вот если честно некоторые моменты очень похожими на Saints Row показались.

Damage69 aka Человечишко   22 февраля 2008 в 12:06

Скачал видео и ОХ*ЕЛ от прорисовки тачек! Прям как из фильма! Графа реал!
А вот насчёт мужичка который ворует тачку: я так и не понял чем он открыл дверь (разбил стекло, сунул руку в окно, поддел рычажок, и дверь сама автоматом открылась)- скрипт как в трёшке.
Горящая машина понравилась! И ишо я заметил что в видео одни бабы за рулём беспределят. Обезьяны с гранатой НАХ.
А когда завод показывали я вспомнил GTA 2 ИМХО!

Damage69 aka Человечишко   22 февраля 2008 в 12:12

Знаете кого мне напоминает Нико? Нет, не Машкова, а Руслана Праскурова из дома2 (я не смотрю, моя мать смотрит каждый день по телеку в моей комнате (т.е. в зале - у меня нет комнаты) приходится иногда смотреть).
Никто не задумывался?

kokozzz   22 февраля 2008 в 12:37

Скрины вообще здравые,я представляю че там творится в видороликах новых :D

порадовал скрин когда нико спрыгивает с моста, там на Заднем плане здания, в некоторых горят окна а в некоторых нет - все очень красиво и реалистично!

большая просьба залить ролики сюда www.playground.ru/files/gta_4/
на опенфайле немогу скачать ;( да и пусть для всех будут новое видео на сайте много народу скачает : D

GaT [x]   22 февраля 2008 в 12:39

А вот насчёт мужичка который ворует тачку: я так и не понял чем он открыл дверь
Он разбил коленом окно, а потом рукой поддел рычажок.

Про Нико - не знаю))

LaDrew   22 февраля 2008 в 19:55

Новый скрин:
PlayGround.ru

и капельку новой инфы:
Если мы находимся в полицейской машине, то можем вызвать подмогу в любое место. как написанно,с помощью этого можно разыграть интересный сценарий или тактику для прохождения миссии.
Наверно на место где будет проходить предпологаемая перестрелка можно вызвать ментов чтоб противник стрелял не тока в тебя, но и отвлекался на них.

OlegPP3   22 февраля 2008 в 21:04

Эпизоды GTA IV равны San Andreas/Vice City

По словам Microsoft, каждый эксклюзивный эпизод GTA IV для Xbox 360 будет равен таким играм как GTA 3: Vice City и GTA 3: San Andreas. Они также сказали, что цифровая дистрибуция это новый путь для доставки игрокам дополнений к GTA. Первый эпизод, как говорилось ранее, появится совсем скоро после релиза, а второй только в 2009 году.
Когда MS говорила "эксклюзив" она подразумевала "ни одна другая система не получит этот контент".
Дополнение будет намного больше, чем вы думаете, думайте о нём как о San Andreas или Vice City.
Rockstar пока решают, брать ли за это деньги.

LaDrew   22 февраля 2008 в 21:13

Ох да нихрена се, по тертории или по сюжету равны интересно?))
а откуда инфа? можно ссылочку, хотяб в личку.

YKPauHa   22 февраля 2008 в 23:16

2LaDrew наверно будут какието новые локацыи, дополнительные Часы сюжета)) но посмотрим в будущем! Главное иметь при себе X-box =)

LaDrew   22 февраля 2008 в 23:23

Если реально эпизоды будут равны San Andreas/Vice City то это будет просто супер. Все таки наверно не на пару новых машин Microsoft отдало 50 млн... Ну теперь то главное сама игра, а чудо ящик есть)

User 234950   23 февраля 2008 в 00:36

Ищу шрифт из гта4, перерыл рунет, не нашел. киньте плиз кто знает на мыло, или хотя бы название здесь напишите!

GaT [x]   23 февраля 2008 в 04:12

Я кстати заметил, что скрины идут в основном из миссий. И на каждом скрине Нико по-разному одет. Так вот, мне кажется что на отдельную миссию нам будут давать отдельную одежду. ИМХО.

kokozzz   23 февраля 2008 в 05:46

а на ПК это все будет? или там тоже эксклюзив :( блин неохото покупать Иксбокс он же сломается падла! красные огоньки смерти ( и капец

Diobi   23 февраля 2008 в 07:51

Так вот, мне кажется что на отдельную миссию нам будут давать отдельную одежду.
Да это так, только будут не давать, а говорить, что мол *лучше тебе приодеться соответствующе...* - Это же все знают..

OlegPP3   23 февраля 2008 в 09:56

а на ПК это все будет? или там тоже эксклюзив :( блин неохото покупать Иксбокс он же сломается падла! красные огоньки смерти ( и капец

нет не будет..
эпизоды эксклюзивно для х360






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор для Punisher, the, прохождение игры Elder Scrolls 2: Daggerfall, the, MineCraft на Android
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail