PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] GTA IV самый ужасный порт в мире ?

[x] GTA IV самый ужасный порт в мире ?

DARK BATERS   19 апреля 2009 в 18:02

разборам надо руки оторвать или просто битьём их рож обойдемся ?

BMW3000   19 апреля 2009 в 18:03

А в чём дело?

N1KО   19 апреля 2009 в 18:04

Бери консоль и не плач.

Lost Prophet   19 апреля 2009 в 18:05

а порт и вправду кривоват)

DARK BATERS   19 апреля 2009 в 18:11

кривоват ?! да они его закасячели у друга феном 4 ядрышка и видео HD4870 и 4 гига оперативки всё равно лагает !!! пид0расы уже на ПК игру НОРМАЛЬНО сделать не могут !

DarkSullan   19 апреля 2009 в 18:18

DARK BATERS
У меня лицензия и это ипанное зависание через 30 минут задолбывает... По этому я в гта 4 на компе не играю только на икс боксе да и то редко

Аctionman   19 апреля 2009 в 18:59

Не для кого не секрет, что игра плохо оптимизирована. Зачем создавать бессмысленные темы? Если есть какието проблемы, вопросы, то для этого есть темы "Технические проблемы" и "Оптимизация игры", туда и пиши.

Project.   19 апреля 2009 в 19:05

На кол этих педиков разрабов.

arsld   19 апреля 2009 в 19:06

Были порты и хуже.

Ar-rT   19 апреля 2009 в 19:38

Project.,педик ты сам,без этих людей гта вообще бы не было.И лагает у многих потому что,выставляют настройки не соответствующие своей системе-у меня всё на среднем кроме текстур стоит и ползунки на 20(тени-0) фпс 20-35 на улице и 50-60 в помещении...не много конечно,но для игры такого уровня(с такой территорией и графикой)-нормально!

_infernus_   19 апреля 2009 в 19:42

DARK BATERS у меня идёт игра отлично! И всё стоит на среднем!

FANTOMASS   19 апреля 2009 в 20:17

А у меня на Pentium D 3.2 2 Gb RAM HD 4850 1 Gb вне зависимости от настроек через некоторое время 5-15 мин начинает лагать и вконце концов зависает нафиг, при этом Крайзис идет без косяков ( текстуры и обьекты - хай , все остальное на медиум , 1280x1024)при намного лучшей картинке.
2 DARK BATERS - руки надо отрывать за такие порты!

Dr. Strangelove   19 апреля 2009 в 20:25

C2D E6550 ~3.33Ггц (разогнанный), 3.5GB RAM (фактически 5, но переползать на x64 Висту на данный момент не могу), 8800GTX 768Mb. При средних текстурах, дальностью прорисовки 36 и остальными параметрами на "очень высоко" железно выдает 44 фпс на улице в разрешении 1440x900 и 32-34 фпс в разрешении 1600x1200. Это не так много, но играть не мешает.. Вообще, это далеко не самое худшее портирование, на мой взгляд. Игра не виснет и не вылетает, играй ты хоть три часа.

Project.   19 апреля 2009 в 20:26

Art.G.
Да лучше это говно на комп не портировали.Мля после прохождения сюжета GTA4 можно спокойно удалять за ненадобностью.

[Archy7]   19 апреля 2009 в 20:34

Не знаю что там у кого лагает, но я со своими системками на средне-высоких спокойно играю, И НЕ ХРЕН ПЕРЕТЬ НА РАЗРАБОВ, раз у самих КРИВЫЕ РУКИ!

GumbertG   19 апреля 2009 в 20:35

Более худшего официального портирования игры на персональный компьютер нет.

Tигра   19 апреля 2009 в 20:38

Project.
"Мля после прохождения сюжета GTA4 можно спокойно удалять за ненадобностью."
Прости, Паша. Вон народ на ПК играет и не разделяет твою точку зрения. Делаем выводы: свой гонор держи глубоко в толстой кишке. Иначе засмеют.

FANTOMASS   19 апреля 2009 в 20:39

Лучше б рокстар купила CryEngine 2 и вместо пальмочек и гор в редакторе сделала город, но они захотели денег билли , а его х-коробка360 с CryEngine 2 не справляется и они сделали свой тупой консольный движок , а потом еще и через ж"пу портировали его на ПК. Козлы короче. З.Ы - у меня лицуха.

Overlord the king   19 апреля 2009 в 20:40

2GumbertG: Ну например RE4, DMC3 ну можно ещё вспомнить... Но пока ничё на ум не приходит.

А я прошёл GTA4 на высоких+1280x1024+дальность прорисовки 30. А с 2 патчами
всё вообще гуд!

FANTOMASS   19 апреля 2009 в 20:42

GumbertG +1 .

[Kannabis777] что-то с другими играми все впорядке - кривой порт он и есть кривой порт

Tигра   19 апреля 2009 в 20:57

FANTOMASS
"а его х-коробка360 с CryEngine 2 не справляется"
Упс, вон CE3 неплохо тянет.

"а потом еще и через ж"пу портировали его на ПК."
Хмм...Великий и Ужасный ПК не тянет какой-то там тупой консольный движок?

Project.   19 апреля 2009 в 20:58

Dr. Hоuse
"Прости, Паша. Вон народ на ПК играет и не разделяет твою точку зрения. Делаем выводы: свой гонор держи глубоко в толстой кишке. Иначе засмеют."
Нах ты и тут свой язык точишь,иди в другом месте точи.Мне просто смешно, как пишут что у меня идёт ГТА на средних значит она крутая.К сведению у меня она то же на средних идёт,и чё?? и мне в неё тупо после сюжета не хочется играть.Вывод:Игра говно которая и рядом не стояла с SA.Пипец теперь будет думать о игре что она крутая,потому что она ГТА?ЭТо моё мнение что игра говно я его не кому не навязываю.Если б разрабы захотели они бы сделали нормальный порт,но им это было не надо так как бабки уже были срублены,просто им нужно было бабки на карманные расходы вот они и замутили этот порт,может был сговор с производ. железа.

Granda   19 апреля 2009 в 21:02

у меня на ноуте игруха (лицензия) идет на средних, не виснет, не выкидывает.

FANTOMASS   19 апреля 2009 в 21:04

Dr. Hоuse еслиб консоли справлялись с CryEngine 2 то на них бы давно уже портировали Crysis- почитай что говорят разрабы из Крайтек

И вообще такое чувство что роки выпустали какойто тупой эмулятор иксбокса со встроенной игрой.

Tигра   19 апреля 2009 в 21:09

Project.
"Нах ты и тут свой язык точишь,иди в другом месте точи"
У меня к тебе то же самое предложение.

"и мне в неё тупо после сюжета не хочется играть.Вывод:Игра говно которая и рядом не стояла с SA."
А ты кто такой, чтобы решать в целом?

"ЭТо моё мнение что игра говно"
Это надо было еще раньше писать.

"может был сговор с производ. железа."
Да у тебя везде сговор. Паранойя называется.

[Archy7]   19 апреля 2009 в 21:14

Мне просто смешно, как пишут что у меня идёт ГТА на средних значит она крутая.

Речь идет не про интерес игры, а про якобы кривой порт, точнее про оптимизацию. Игра портирована нормально, вы сами то подумайте какой объем всего в этой игре, для всего нужны ресурсы, потом визуальная обработка, тоже жрет много. Вывод: Если хотите красоту - заплатите деньги, если вам она не нужна, ставьте все на минимал и радуйтесь и не лажайте игру.

PS Лично мне игра нравится и мне глубоко наплевать на слова тех, кому она не понравилась. У каждого есть личное мнение и просьба не пытаться всех подмять под себя.

Project.   19 апреля 2009 в 21:21

Dr. Hоuse
"У меня к тебе то же самое предложение."
У тебя гавнобокс,а тут тема не про него,будь добр не засерай тему своей овсянкой.

"А ты кто такой, чтобы решать в целом?"
Если я скажу кто я такой то тебя придётся грохнуть,поверь я у меня есть влияние в игровом обществе и многие говорят что ГТА4 говно,и что ГТА4 крутая тока говорят те у кого комп эдак за 50-60т.

"Да у тебя везде сговор. Паранойя называется."
Это называется ты соск@ Хаус тему перепутал.

_infernus_   19 апреля 2009 в 21:28

мля надоели!
руки бы им поотрывать за такой порт порт нормальный некуй гнать!

Wind Walker   19 апреля 2009 в 21:35

Тему под снос! Вот аналогичная, уже давно созданная >>> GTA 4 на PC разочарование года? А оффтоп и ваши разборки проводите у себя в личных сообщениях.

Tигра   19 апреля 2009 в 21:37

Project.
"будь добр не засерай тему своей овсянкой."
У меня к тебе то же самое предложение.

"Если я скажу кто я такой то тебя придётся грохнуть"
Ой да? Да пох, это даже интересно.

"у меня есть влияние в игровом обществе"
Все, ты меня реально грохнул. Я умер, спасибо.
XDDDDDDDD
Боюсь, больной, вам придется пройти в палату. *Галя, тут нашему Наполеону десять кубов валиума сделай, приступ очередной*

"Это называется ты соск@ Хаус тему перепутал."
Сказать, кроме, как лажи не в тему, нечего?

Lucifer9   19 апреля 2009 в 21:46

по мне так отличная игра, у меня все норм пашет, а после установки патчей еще лучше... не понимаю чем вы не довольны, мне так понравилась...

Project.   19 апреля 2009 в 21:52

Dr. Hоuse
"У меня к тебе то же самое предложение."
Я уступлю первой свалить даме(то есть тебе)

"Ой да? Да пох, это даже интересно."
Может ты успокоишься попрыгунчик?


"Боюсь, больной, вам придется пройти в палату. *Галя, тут нашему Наполеону десять кубов валиума сделай, приступ очередной*"
Больной наголову тока ты.Докажи что у меня приступ или мне придётся тебя слить?Это ты начал срать когда я попросил у тебя ссылку на твою стр. в контакте.

Tигра   19 апреля 2009 в 22:11

Project.
"Я уступлю первой свалить даме(то есть тебе)"
Вот именно, что я не дама. Поэтому только после вас, мсье.

"Может ты успокоишься попрыгунчик?"
Попрыгунчик? Это нужно воспринимать, как оскорбление?

"Больной наголову тока ты."
Да, да...угу, окагже.

"Докажи что у меня приступ или мне придётся тебя слить"
Прошу: "у меня есть влияние в игровом обществе"
Приступ мании величия налицо. Это у Клиффи Блежински есть влияние, у Питера Мулинье есть...у Кодзимы есть. А у тебя нет.

"Это ты начал срать когда я попросил у тебя ссылку на твою стр. в контакте."
А с чего я должен тебе ее давать? Чтобы какой-то имбецил на меня дрочил? Неее, спс.

Gendalf-golkiper   19 апреля 2009 в 22:23

побьем разрабам рожи:)

Project.   19 апреля 2009 в 22:49

Dr. Hоuse
"Вот именно, что я не дама. Поэтому только после вас, мсье."
Ты хоть и пытаешься показать себя мужиком,но в разговоров явно проглядываются бабьи привычки и слова.

"Попрыгунчик? Это нужно воспринимать, как оскорбление?"
Воспринимай как хочешь.

"Приступ мании величия налицо. Это у Клиффи Блежински есть влияние, у Питера Мулинье есть...у Кодзимы есть. А у тебя нет."
Ты рульно долб,я имел ввиду с игроками.

"А с чего я должен тебе ее давать? Чтобы какой-то имбецил на меня дрочил? Неее, спс."
Ты щас реально доказал что ты тёлка или пед,не равняй порядочных людей на таких как ты извергов и озабочек .Ты обязан дать ссылку или придётся тебя слить,выбор за тобой, и не пытайся уйти от ответа.

Tигра   19 апреля 2009 в 22:56

Project.
"но в разговоров явно проглядываются бабьи привычки и слова."
Ооо...а слова даже подразделяются по половому признаку? Ну ты ваще гоооонишь :D

"Ты рульно долб,я имел ввиду с игроками."
У тебя есть собственная армия имбецилов, а ты такой главный среди них. Я понял :D

"не равняй порядочных людей на таких как ты извергов и озабочек "
Порядочных людей не равняю, а таких извергов и озабочек, как ты и равнять не надо. Вы такие и есть.

"Ты щас реально доказал что ты тёлка или пед"
XDDDDD
Я валяюсь, детский сад "Солнышко", ей-богу. :DDD

"Ты обязан дать ссылку или придётся тебя слить"
Ой, напугал! Да сливай сколько угодно, епт. Жалко что ли? Я тебе ничего не обязан. Чел, ты даже разводить не умеешь, какой-то детский лепет издаешь. Если бы твои слова имели хоть какой-то вес, то да...а так...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Еще раз повторю, мне очень не хочется, чтобы на меня мастурбировал какой-то недоумок. Извини.

k1slim   19 апреля 2009 в 23:12

блин,я не играл на ящике но думаю конечно што сделали кривовато ,мож торопились чем то от ящега отличиться и по этому так

k1slim   19 апреля 2009 в 23:12

ЗЫ:надеюсь с пятай будет не татк

Diesellok   20 апреля 2009 в 00:44

Блин, как же уже ваше нытье насчет кривого потра достало! На моем компе (см профайл) на средне-высоких вообще не лагает, не тормозит и не вылетает.
Надо тут уже создавать клуб НЕлюбителей GTA IV, чтобы не засорять форум одинаковыми темами, про то, как на моем крутом компе ГТА жутко лагает, и т.д и т.п. и не портить настроение любителям этой игры!

WWA aka Porsche3000   20 апреля 2009 в 01:04

Нормальный порт!!
Project.
что ГТА4 крутая тока говорят те у кого комп эдак за 50-60т.
ДА, ГТА 4 крутая, системник я свой брал за 18 тыс. рубликов.))) В феврале брал. AMD Phenom X4 9550 2.2 Ghz, 4 GB RAM DDR 2, ATI Radeon HD 4570 512 MB, 25-30 фпс вот так.

Diesellok   20 апреля 2009 в 01:09

Project.
что ГТА4 крутая тока говорят те у кого комп эдак за 50-60т.
АХАХА!! ПАЦТАЛОМ!!!! Я свой системник за 12 кесарей руб. покупал!!!

Tonny Boy19   20 апреля 2009 в 01:14

Не думаю что самый ужасный порт,хотя купил ради ГТА новый комп(полюбому купил бы.Месец раньше позже)но игра супер!Кому не нравится на компе играйте на консолях!

Ваше Величество   20 апреля 2009 в 01:16

Единственное что обсуждается здесь это тех проблемы и ужасы портирования... Жаль что такую долгожданную игру так запороли.

Diesellok   20 апреля 2009 в 01:20

Ну если она так ужасно портирована, че у меня тогда все нормально?

Ar-rT   20 апреля 2009 в 01:26

Просто есть те кто покупают нормальные компы(а лучше собирают) и выставляют параметры графики соотнося их со своей системой,а есть те кто делают всё наоборот...=)

WWA aka Porsche3000   20 апреля 2009 в 01:27

Art.G.
И такое есть. Пусть берут лицухи и ставят патчи. И ставят правильные настройки!! Нечего на разрабов пенять, коли у самих руки кривы.

Diesellok   20 апреля 2009 в 01:28

Может просто у меня комплектующие удачно подобраны? Да и вы думаете, что я один такой? Вон сколько людей по мульту играет и ниче у них не лагает, и я сомневаюсь, что у них у всех компы по 50-60 кесарей.

Ar-rT   20 апреля 2009 в 01:32

У меня комп за 20 штук(3 года назад брал),стоят в основном низкие настройки+разрешение 1280х1024-не лагает вообще почти,так иногда бывают дёргания.
Согласен,порт не идеальный,но не ужасный же....

Ваше Величество   20 апреля 2009 в 01:35

Как бы там не было, если все было бы так безоблачно как вы написали, то форум GTA 4 не существовал бы только на обсуждениях тех проблем, глюков и фпс.
Лично Я не жалуюсь. Спасибо и за 12-16 фпс на Моем железе (в профиле).

Ar-rT   20 апреля 2009 в 01:43

Don Nazar,скажу тебе я на твоём железе это очень даже не плохо)
Мы написали не про то что всё так безоблачно,а про то что есть криворукие люди которые либо железо не то купят,что-то не так установят,поставят настройки чуть ли не на максимум и орут что видите ли фпс у них маленький....

Ваше Величество   20 апреля 2009 в 01:49

Art.G.
Я о том и говорю. С Моим компьютером Я рад что вообще увидел что такое GTA 4. Да что там увидел - прошел уже до появления новой квартиры в Манхэттене. Но перед этим Я, как и положено с такой игрой, установил кряк, все патчи, множество файликов и прог.

Tonny Boy19   20 апреля 2009 в 02:17

Кто тут гонит ваше счастье что патчи выпускаются,если бы не они(разрабам спасибо)то вы бы и не увидели ГТА.Я даже на старом компе на средних играл норм,так что не надо тут гнать самый ужасный порт!

Вячеслав Михалыч   20 апреля 2009 в 11:07

Тем, кто считает, что разрабы всё сделали правильно, вот история моей игры.
Купил лицуху, от 1С, принёс домой и начал установку.Узнал о надобности уч.записей - пофиг, зарегался.Фрэймворк у меня уже был, а вот Сракаром до вечера пытался найти в интернетах.Плюнул на всё и скачал обманку для сервис пака.Потом установка где-то полчаса. Потом долботня с активацией. И вот, наконец, всё. Дрища от счастья, запускаю и....мля буду!10 фпс, и минимальная графа при этом. Скачал патч - не помогло. Скачал кряк - всё полетело на хрен. Удалил, коплю деньги на новую видяху, хотя железо по описанию у меня подходит. Конечно, за саму игру разрабам спасибо, но в руки насрать за такой порт и долботню с установкой.

Project.   20 апреля 2009 в 16:20

Dr. Hоuse
"Ооо...а слова даже подразделяются по половому признаку? Ну ты ваще гоооонишь :D"
Мля видно же ты как тёлка ломаешься над каждым вопросом.

"У тебя есть собственная армия имбецилов, а ты такой главный среди них. Я понял :D"
Ты щас этим словом обозвал всех ПК геймеров.А ты видать король малолетних приставодрочеров.

"Порядочных людей не равняю, а таких извергов и озабочек, как ты и равнять не надо. Вы такие и есть."
Хайло своё вонючие закрой а то на весь форум воняет.

"Я валяюсь, детский сад "Солнышко", ей-богу. :DDD"
Видать ты из пионерской зорьки.

"Ой, напугал! Да сливай сколько угодно, епт. Жалко что ли? Я тебе ничего не обязан. Чел, ты даже разводить не умеешь, какой-то детский лепет издаешь. Если бы твои слова имели хоть какой-то вес, то да...а так...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Еще раз повторю, мне очень не хочется, чтобы на меня мастурбировал какой-то недоумок. Извини."
У ха-ха сам скока раз писал про слив,и щас сам врубаешь дурочка мол тебе на это пофиг,мне следующий раз то же будет по бую.Ты наверно мачо контакта чтоб на тебя все дрочили,поверь я парнями не увлекаюсь и мне сать на таких моральных и душевных уродов как ты.И свои п*дерастические уклоности оставь при себе.

Ar-rT   20 апреля 2009 в 16:24

Вячеслав Михалыч,напиши конфиг своего компа

Dimposichev   20 апреля 2009 в 16:31

Забыли про историю про ГТА3? Она тож была очень тяжела (для компов того времени). И с 4 такая же история. Просто оптимизировать не очень получилось, но руки у R* не корявые

SAVenom   20 апреля 2009 в 16:52

Они очень хреново сделали оптимизацию для мультичипов(CrossFire,SLI), может они не знают что это. А так вообщем нормально все с игрой, правда не у всех)))

Gendalf-golkiper   20 апреля 2009 в 17:07

это самый кривой порт, который я видел, но, незнаю, может быть ещё хуже есть.

Tигра   20 апреля 2009 в 17:16

Project.
"Мля видно же ты как тёлка ломаешься над каждым вопросом."
Ооо...тебе даже видно? :D
Да ты экстрасенс. *Галя, еще пару кубиков*

"Ты щас этим словом обозвал всех ПК геймеров"
То есть ты повелеваешь всеми ПК-геймерами?

"Хайло своё вонючие закрой а то на весь форум воняет."
Какая банальная копипаста...фи.

"Видать ты из пионерской зорьки."
Ты хоть знаешь, что это, мальчик?

"мол тебе на это пофиг"
На твои сливы мне какать.

"и мне сать на таких моральных и душевных уродов как ты."
Стоп. Вот, что ж ты врешь-то, а? Сам, писая кипятком, выпрашивал страничку мою, а теперь говоришь, что не нужна. Вот ты врушка...

"И свои п*дерастические уклоности оставь при себе."
Я, так понял, это ты себе адресовал...пральна, пральна...поддерживаю.

SGate   20 апреля 2009 в 17:39

Порт неудачен!!!!
При виде той картинки которую я вижу и той физики с освещением ФПС должно быть в 2а раза больше!!!

Project.   20 апреля 2009 в 18:19

"Ооо...тебе даже видно? :D
Да ты экстрасенс. *Галя, еще пару кубиков*"
А то,ну не быть же как ты оленем северным.И всяких шалав галек при себе оставь.

"То есть ты повелеваешь всеми ПК-геймерами?"
Ты тупой что ли?При чём здесь это.

"Ты хоть знаешь, что это, мальчик?"
Ха, мальчик у тебя в трусах,или ты соска считаешь что старше меня на пару месяцев значит тебе велено как угодно всех называть.

На твои сливы мне какать.
А как мне на твои срать.

"Стоп. Вот, что ж ты врешь-то, а? Сам, писая кипятком, выпрашивал страничку мою, а теперь говоришь, что не нужна. Вот ты врушка..."
Придурок я хотел её взломать,или ты до этого не допердел, на твои сраные фото мне чхать.

"Я, так понял, это ты себе адресовал...пральна, пральна...поддерживаю."
Если посты правильно читать не умеешь твои проблемы,или лечись тогда.

PS:Больше в эту тему писать не буду,тут мало аудитории.

AxeLite   20 апреля 2009 в 18:53

Dr. Hоuse, Project., в личку, "джентельмены"!

[Archy7]   20 апреля 2009 в 19:28

Дрища от счастья, запускаю и....мля буду!10 фпс, и минимальная графа при этом.
Да, на игре от 1С у некоторых была такая фигня, исправлялась правильным кряком.

Скачал кряк - всё полетело на хрен.
Ну полетело то только у тебя, у большинства все нормально, ищи проблему в руках.

Потом установка где-то полчаса. Потом долботня с активацией.
Любишь кататьсо-люби и саночки возить< чуешь истину?))
А если серьезно, активация как ни странно прошла на ура.

А разрабы все сделали правильно, и видюха, поверь не все решает, на довольно стареньком радеоне X1950GT 512 mb при разрешении 1650x1080, игра идет на средних, при этом 2 гига памяти и квад 2,66. Железо далеко не запредельное, так как системник куплен всего за 22 касика.

Diesellok   20 апреля 2009 в 19:32

Блин. Да такие темы только горячие споры разжигают между любителями и нелюбителями ГТА 4.
Тему фтопку!!

DARK BATERS   20 апреля 2009 в 20:08

игра сама то нормальная , а вот порт игры как сказала бы Алла Гришко из Универа п и п е ц какой то , нормальным портом его назвать нельзя , его даже нельзя назвать плохим портом , его с первого взгляда можно принять за простой эмулятор , и то есть предположение что с эмулятором она меньше тормозит ...

[Archy7]   20 апреля 2009 в 20:17

его с первого взгляда можно принять за простой эмулятор

Ничего бредовей я не слышал)) честно

Tигра   20 апреля 2009 в 20:18

Project.
"И всяких шалав галек при себе оставь."
Неблагодарная же ты сволочь. Она тебе уколы делает, а ты к ней вот так...

"Ты тупой что ли?При чём здесь это."
Ты сказал, что у тебя влияние в игровом мире. А потом, что я всех ПК-геймеров обозвал. Значит у тебя влияние на всех игроков? Пока не разжуешь, до тебя не дойдет...поэтому я сомневаюсь, что тупой тут я.

"или ты соска считаешь что старше меня на пару месяцев значит тебе велено как угодно всех называть."
Я сужу по твоему развитию, а не возрасту.

"Придурок я хотел её взломать,или ты до этого не допердел, на твои сраные фото мне чхать."
Ааа...еще один кулхацкер доморощенный :D

"Больше в эту тему писать не буду,тут мало аудитории."
А тебе нравится обсираться на людях? Оооу...*Галя...цианиду.*

Project.   20 апреля 2009 в 20:44

"А тебе нравится обсираться на людях? Оооу...*Галя...цианиду.*"
Ты немного не точно написал,я люблю обсирать на людях таких лошков как Хаус.

Остальная твоя писанина не достойна моих великих ответов.

Tигра   20 апреля 2009 в 21:29

Project.
"Ты немного не точно написал,я люблю обсирать на людях таких лошков как Хаус."
*Только вот какая загогулина* (с)...пукаешь в лужу постоянно лишь ты. И ржут только над тобой.

"Остальная твоя писанина не достойна моих великих ответов."
Слив защщитан.

Project.   20 апреля 2009 в 21:36

Dr. Hоuse
"*Только вот какая загогулина* (с)...пукаешь в лужу постоянно лишь ты. И ржут только над тобой."
Ржёт тока твоя консольная петушня.

"Слив защщитан."
Отвечу твоими словами: "Да сливай сколько угодно, епт. Жалко что ли? Я тебе ничего не обязан."

Ваше Величество   20 апреля 2009 в 21:45

Остальная твоя писанина не достойна моих великих ответов.
Гангстер, ты Моих постов перечитался?

Вячеслав Михалыч   21 апреля 2009 в 04:59

Art.G.
Athlon 3800, 2.01 Ггц, 1 Гб оперативы, по описанию должно идти.

Tигра   21 апреля 2009 в 07:31

Project.
"Ржёт тока твоя консольная петушня."
Ты петушней тока что весь честной народ PG обозвал, который тусуется в каментах. Вот жеж ты..а. Скорее всего, просто ты клоун, а не все - петушня. Так логичнее.

"Отвечу твоими словами: "Да сливай сколько угодно, епт. Жалко что ли? Я тебе ничего не обязан.""
Я знал, что ты скопипастишь. Только вот смысл. Ты банально ушел от ответа, что означает слив и не только по-моему, а вообще.

SGate   21 апреля 2009 в 09:35

Не сливайте!!!
А то скучно станет :)

Project.   21 апреля 2009 в 12:15

Dr. Hоuse
"Ты петушней тока что весь честной народ PG обозвал, который тусуется в каментах. Вот жеж ты..а. Скорее всего, просто ты клоун, а не все - петушня. Так логичнее."
О да, на этом сайте одни коробочники сидят.А с кого перепуга им в этой теме быть,если ты не в курсах это говорится о ПК порте,а не консольном.

" Скорее всего, просто ты клоун, а не все - петушня. Так логичнее."
Скорей я тот кто тут проповедует правду и несёт людям добро.А клоуны в цирке,или ты этот сайт называешь цирком,если это так то вали от сюда на другой сайт.

"Я знал, что ты скопипастишь. Только вот смысл. Ты банально ушел от ответа, что означает слив и не только по-моему, а вообще."
Да да, ты знал что я тебя лохану как гнилую малолетку.А в том посту ты получается не ушёл от ответа,да вот как получается что я тебя уже раньше слил.

Ar-rT   21 апреля 2009 в 12:41

Вячеслав Михалыч,по какому интересно описанию?что ты хочешь с 1 гигом оперативы?(в описании 1,5 гига минимум)))))и ещё ты не написал какая у тебя видюшка=)

Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;

Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2.4 ГГц;

Видеокарта NVIDIA 7900 либо ATI X1900с с 256 Мб видеопамяти;

1.5 Гб оперативной памяти;

16 Гб свободного места на жестком диске.

И поэтому не нужно гнать на разрабов,нормальный порт они сделали...

Tигра   21 апреля 2009 в 14:16

Project.
"О да, на этом сайте одни коробочники сидят."
Да нифига, тут большая часть писишников.

"А с кого перепуга им в этой теме быть"
Ну как это...не все такие фанатики своей платформы, как ты.

"если ты не в курсах это говорится о ПК порте,а не консольном."
Консольный порт GTA4? Омг...жуть!

"Скорей я тот кто тут проповедует правду и несёт людям добро"
XDDDD

"или ты этот сайт называешь цирком,если это так то вали от сюда на другой сайт."
Да вся наша жизнь - большой цирк. Везде есть свои клоуны. Этот сайт не исключение, ибо ты - настоящий "самородок".

"Да да, ты знал что я тебя лохану как гнилую малолетку."
Только в твоих фантазиях. Тупо откосить от ответа и назвать это "лохану, как гнилую малолетку"? Я теперь представляю себе твой уровень IQ...в районе плинтуса, плюс-минус 2 см.

"А в том посту ты получается не ушёл от ответа"
Нет, не ушел.

"да вот как получается что я тебя уже раньше слил."
Наивная малышка :D

Г.Т.А._Уффолог   21 апреля 2009 в 14:33

Всем у кого лагает-бегом в магазин!!! У меня видяха Nvidea 9600 GS, оперативка 2 гига, 2 ядерный проц и все нормально воркает, без всяких говноглюков. сразу скажу, что можно играть и на Nvidea 8400 и обойтись 1.5 гигами оперативки, если конечно играть на минимуме. С такой конфигурацией не разу не глючило(всмысле производительность не падало, а глюков как таковых в игре много, но это радует :))

Anti_Cimex   21 апреля 2009 в 14:55

порт конечно кривоват, но терпимо.хоть и жалко что так разрабы поступают.но все равно они заслуживают уважения.ведь ни одной плохой гта не было.

Project.   21 апреля 2009 в 14:55

Dr. Hоuse
Да нифига, тут большая часть писишников.
Дак это понятно,просто ты написал что я обозвал весь народ ПГ,а я обозвал тока коробочников,которые тут не доминируют.

"Консольный порт GTA4? Омг...жуть!"
Ты это, давай не тупи,просто тут кроме тебя из консольщиков нет некого,название темы посмотри и всё поймёшь.

"Да вся наша жизнь - большой цирк. Везде есть свои клоуны. Этот сайт не исключение, ибо ты - настоящий "самородок".
Видать у тебя они завились,срань господняя не нравиться не отвечай,игнорируй мои посты и всё.

"Только в твоих фантазиях. Тупо откосить от ответа и назвать это "лохану, как гнилую малолетку"? Я теперь представляю себе твой уровень IQ...в районе плинтуса, плюс-минус 2 см."
В каких это фантазия,я это всё было на яву,я тебя по практически в каждой новости ты себя показываешь лошком,ну и иногда и я тебя помогаю им стать.

"Наивная малышка"
Замашки педа держи при себе.

"Нет, не ушел."
Хмырь,плиз свою ссылку на стр. в контакте,делаю тебе небольшую поблажку в виде того что можешь дать стр. своей девахи.

Уффолог
"Всем у кого лагает-бегом в магазин!!"
Убило это высказывание,может для этой игры новый комп ещё прикупить??чистой воды тупизм.У кого игра лагает тот шлёт рокстар на 3 буквы.

Tигра   21 апреля 2009 в 16:43

Project.
"Ты это, давай не тупи"
Это ты не тупи. GTA4 на консоли не портировали.

"просто тут кроме тебя из консольщиков нет некого,название темы посмотри и всё поймёшь."
И что?

"Видать у тебя они завились,срань господняя не нравиться не отвечай,игнорируй мои посты и всё."
Да нет, что ты. Мне смешны клоуны. Они дают позитив.

"я тебя по практически в каждой новости ты себя показываешь лошком"
Ты еще раз прочитай. Уже заикаться стал :D

"ну и иногда и я тебя помогаю им стать."
Только лошком считают тут тебя. Вот ведь непорядок то, а! Эффект не тот, что ожидался, да, Пашунь?

"Замашки педа держи при себе."
Педагога, педиатра?

"Хмырь,плиз свою ссылку на стр. в контакте,делаю тебе небольшую поблажку в виде того что можешь дать стр. своей девахи."
:D
Я не уходил от ответа. Я тебе дал отрицательный ответ.

Project.   21 апреля 2009 в 17:15

Dr. Hоuse
"Это ты не тупи. GTA4 на консоли не портировали."
Ты почитай посты выше и въеть в суть вопроса.

"И что?"
Ты сказал что я оскорбил тут всех консольщиков,но их тут попросту нет.

"Да нет, что ты. Мне смешны клоуны. Они дают позитив."
Ты не по адресу, тут не цирк и тут нету клоунов.

"Только лошком считают тут тебя. Вот ведь непорядок то, а! Эффект не тот, что ожидался, да, Пашунь?"
Где,правда что ли??Я чёт не заметил.Я тока вижу что тебя Быдло по жизни стёбил,и ты прибегал к защите малолетней консольной петушни.

"Педагога, педиатра?"
Ты ебонько из сказки морозко или прикидываешься?

"Я не уходил от ответа. Я тебе дал отрицательный ответ."
Ты не сказал "нет",ты ответил по другому.И вот оно считалось сливом.Я ещё раз говорю дай ссылку на стр. твоей так называемой "девушки-шмары"

Г.Т.А._Уффолог   21 апреля 2009 в 19:21

2 Project
Убило это высказывание,может для этой игры новый комп ещё прикупить??чистой воды тупизм.У кого игра лагает тот шлёт рокстар на 3 буквы.
---
Да мой дарахой, надо бы. Или может ты на силероне сидишь, и ждешь что гта 4 заворкает?? Это ж игра нового поколения, че ты хошь, все равно лучше чем каждый раз новый говностейшн покупать...

Project.   21 апреля 2009 в 20:25

"Или может ты на силероне сидишь, и ждешь что гта 4 заворкает??"
Зачем мне ждать если я её уже давно прошёл,просто мне SA в своё время больше нравился чем щас ГТА4,игра тупо на прохождения сюжета,потом её можно спокойно удалять.

"Это ж игра нового поколения"
Очень нового в сравнении SA,но как не удивительно переход игры в новое поколения графики не добавил ей привлекательности и интересности.

Ar-rT   21 апреля 2009 в 20:46

Project "игра тупо на прохождения сюжета,потом её можно спокойно удалять.",не согласен,сейчас с удовольствием играю в МП,весело,особенно с тренерами)

KroSSSovock   21 апреля 2009 в 20:53

Афтар. Это тебе нужно руки по отрывать. У меня лицензия и все нормально. Без багов, глюков и т.д.

Justfil   21 апреля 2009 в 20:56

в натуре. на компе эквивалентном шайтан ящику игра идёт спокойно на настройках даже чуть выше. о чём тогда вообще разговор?

General_Kruzo   21 апреля 2009 в 21:01

На самом деле порт действительно не самый лучший, и здесь решающую роль играет процессор, а затем уже видеокарта и оперативная память, хотя желательно что бы всё было развито комплексно, возможно Рокстаровцы, оптимизируют новый движок к выходу аддона, возможно будут пытаться исправить дело патчами, но факт остаётся фактом, неприятный осадок остался.

Project.   21 апреля 2009 в 21:51

"в натуре. на компе эквивалентном шайтан ящику игра идёт спокойно на настройках даже чуть выше."
Она так тока начинает работать с последнем патчем да с разными оптимизаторами.

Tигра   21 апреля 2009 в 22:03

Project.
"Ты сказал что я оскорбил тут всех консольщиков,но их тут попросту нет."
Я так не говорил.

"Ты не по адресу, тут не цирк и тут нету клоунов."
Да, это не цирк. Но клоун тут точно есть, это - ты.

"Где,правда что ли??Я чёт не заметил."
Это само собой. Ты ведь наивная крошка.

"Я тока вижу что тебя Быдло по жизни стёбил"
Стопицотый раз повторяю, он меня не стебил, он унижал самого себя. Как и ты. Взрослые люди это прекрасно понимают, а вот недоразвитые личности считают, что кого-то "стебят".

"Ты не сказал "нет",ты ответил по другому."
Я отвечаю тебе "нет". Коротко и ясно. Идет?

"Я ещё раз говорю дай ссылку на стр. твоей так называемой "девушки-шмары""
Еще раз повторю для, так называемого, "имбецила-переростка" - Не дам.

Project.   21 апреля 2009 в 22:36

Dr. Hоuse
"Я так не говорил."
Почитай посты выше.

"Да, это не цирк. Но клоун тут точно есть, это - ты."
Ну я бы так не сказал,клоун тот который смешит,а от меня все малолетние консольщики сразу в плачь да на говно съезжают.

"Это само собой. Ты ведь наивная крошка."
Эта крошка раз тебе в чан даст ты потеряешься и забудешь кто ты и что такое консоль.

"Стопицотый раз повторяю, он меня не стебил, он унижал самого себя. Как и ты. Взрослые люди это прекрасно понимают, а вот недоразвитые личности считают, что кого-то "стебят".
Как не удивительно но всем срачь этот нравился,и всем было понятно что это бот который тебя стёбил и унижал.Да и на этом сайте взрослых раз два и обчёлся.

"Я отвечаю тебе "нет". Коротко и ясно. Идет?"
Я не знаю такого слова "нет",я знаю слова "да"

"Еще раз повторю для, так называемого, "имбецила-переростка" - Не дам."
Это тупой твой слив,мля я жду подтверждений что я имбецил.Я не увлекаюсь юношами своего пола,можешь давать ссылку не опасаясь,или своей Зухры.

Wind Walker   22 апреля 2009 в 12:36

Dr. Hоuse, Project.
Завалите оба! Достали уже срач устраивать! Пишите друг другу в ЛС всё то что вы в 3 классе запомнили, а то я смотрю (впрочем не только я) вы и ругаться то нормально не можете. Я надеюсь, что кто нибудь из вас обладает такой штукой как мозг и замолчит первым дабы не казаться еще большим идиотом.

DiLouk   22 апреля 2009 в 15:42

Очень смешно! Неее, какой там 3ий класс, думаю они еще в детсадик в коляске ездят x)))

Overlord the king   22 апреля 2009 в 17:39

это самый кривой порт, который я видел, но, незнаю, может быть ещё хуже есть.
мало видел

Я не увлекаюсь юношами своего пола
сам понял что сказал?

SinDeroS   6 июня 2009 в 15:40

Вспоминайте, как мы ждали GTA 4 на PC, сколько было убито нервов, какая зависть была к консольщикам. И тут, наконец, объявляют порт на PC. Все, естественно, рады! Все целуют Рокстар ноги. И что же? После долгожданного установления игры на жёсткий - мы обнаруживаем - порт - говно. Не, ну серьёзно! Вы вспомните, Рокстар проклинают PC как игровую платформу за то, что там развито пиратство и люди не покупают лицензии. А сами не постарались сделать ничего, чтобы вычеркнуть эту традицию из наших будней. Чтобы люди поверили в то, что издатели действительно стараются во благо нам. Рокстар же пошли другим путём: игра не идёт на максе почти нигде, даже если учесть то, что графика там далеко на самая лучшая на свете. Рокстар плюнули нам в лицо, отмазываюсь глупыми отмазками вроде "мы рассчитывали игру под следующее поколение компьютеров", а сами не учли то, что на консолях нынешнего поколения игра идёт отлично.
Ну ладно, Бог с ними - подумал я, понадеявшись на патчи... И снова разочарование. С последним патчем разработчики вообще убили игру у большинства игроков. И это действительно обидно... Такая Великая игра и такой отвратительный порт от Богов...

Неужели рокстар не понимают, что такими темпами, игроки в будущем будут плевать, только им в лицо...

AxeLite   6 июня 2009 в 15:46

играть можно, лишь бы руки росли оттуда, откуда надо. (+немного денег на апгрейд)

SinDeroS   6 июня 2009 в 15:48

"Руки растут оттуда" у 10% из 100. Так получается?

GunslinGa_MЗ   6 июня 2009 в 15:55

После последнего патча всё стало супер!
Аффтар купи себе норм комп и не реви.

Ar-rT   6 июня 2009 в 15:56

После последнего патча станет супер(надеюсь),когда он выйдет....

SinDeroS   6 июня 2009 в 15:59

Вы, ё-моё , дальше себя видите? Так вот, советую посмотреть, прежде чем что-то доказывать.

P.S. Я понял! Вы сотрудники Rockstar. У них, примерно, такое же идиотские отговорки.

-ManiaK-   6 июня 2009 в 16:06

SinDeroS, полностью с тобой согласен, я играл в гта4 на нескольких компах, и как бы ни было странно на моем и при этом самом слабом компе лагов было меньше всего, вывод, порт наикривейший, ну разве должна игра с графой гта4 лагать на системе с 4х ядерным процом на 3ггц и 4 гб оперы + видео с гигом памяти "нвидиа хз какая" - этот комп стоит у моего друга, правдо в игры он на нем не играет...

[art_dagon]   6 июня 2009 в 16:06

Mark Chelmadinov
люди скажите мне чесно , вы можете без оскорблений , реально неадекваты одни

FucQ   6 июня 2009 в 16:09

Жду не дождусь покупки Xbox'а... вот тогда-то и наиграюсь в сласть =)

May12   6 июня 2009 в 16:14

А вот патч версии 1.0.2.0 En и 1.0.1.1 Rus, они совсем убили игру. В них нельзя было по компьютеру лазить ( я имею ввиду в игре) и играть нормально можно было только когда игру пройдёшь на первом патче или вообще без него потому, что когда ты в первом городе выполняешь первые миссии появляетс прямо на дороге мойка машин! (например у меня было такое: я проходил игру заново, выполнял миссию с Мишель (когда её нажно было в луно парк отвезти), я захожу в здание боулинга, плачу за игру в боулинг, а к никакой дорожке подойти нельзя =(, я переустановил игру, установил опять этот патч и опять эта фигня =(, ну а потом понял из-за чего эта фигня, установил новый патч (самый последний на сегодняшний день) 1.0.3.0 En и всё стало норм =)! И тут то я понял что рок. выпустили самый крутой патч на ГТА 4!

KroSSSovock   6 июня 2009 в 16:20

Мдям... У вас руки растут не оттуда. Я купил лицушку. Без всяких патчей игра отлично прет.

Муад Диб   6 июня 2009 в 16:20

Нельзя лазить в интернетах только на пиратке с кряком, не надо тут ныть что у вас пиратка не работает - это естественно)

wesker 42rus   6 июня 2009 в 16:22

Согласен с SinDeroS. Кроме багов на РС ни хрена не улучшили графику (сравнивал РС и Xbox 360), а системные требования увеличили раза в 2. Комп апгрейдил в 2007 но надеялся что с двумя GeForce 8800 GTX, 8 гб оперы и 4х ядерным процесором на 4 ггц у меня все пойдет. Лагов было море.

wesker 42rus   6 июня 2009 в 16:24

Игра лицуха

AxeLite   6 июня 2009 в 16:24

SinDeroS
06.06.09 15:48 ""Руки растут оттуда" у 10% из 100. Так получается?"

Нет. Руки растут оттуда у процентов 80, а остальные, как правило, - здесь со своими проблемами тусят.
а у тех, у кого нет проблем - они и на форумы не заходят. Вот народ их и не видит, а потом вякает: "ааа!!! да тут у всех гта хреново идёт!!! порт - говно!!! бла-бла-бла!!!"

:/

SinDeroS   6 июня 2009 в 16:31

AxeLite
Молодец! Возьми пирожок с полочки. %)
А если серьёзно, то ты не прав. "Руки" тут не причём. Или ты действительно думаешь, что вставить диск в привод, скачать последние драйвера - это целая наука? Если так - флаг тебе в руки.

-ManiaK-   6 июня 2009 в 16:33

без лагов не идет почти ни укого! это долбаный факт, либо текстуры, либо машины, либо еще какая нить х"ня,
насчет криворучия, это болезнь R* но никак не игроков!

Vorschmack   6 июня 2009 в 17:11

SinDeroS
Не обобщай, разрабатывали GTA 4 Rockstar North, а вот порт - дело рук Rockstar Toronto. Поэтому не надо обсирать студию, которая не виновна в низком кол-ве ФПС на твоей машине(R* Север).
P.S. У меня все нормально, 25-30 фпс на максимальных настройках, конфигурация в профиле, в R* Торонто я не работаю=)

SinDeroS   6 июня 2009 в 17:16

Waze a.k.a. Вазя, ты смешной! =)
Ты думаешь Рокстар не наблюдала за портом? Она вообще трепетно относится ко всему, и если что-то не устраивает - переносит релиз. В этом случае они насрали нам в тарелку и подали к столу.

Urbanskyer   6 июня 2009 в 17:20

В действительности игра просто карявый порт.

Wind Walker   6 июня 2009 в 17:57

Или ты действительно думаешь, что вставить диск в привод, скачать последние драйвера - это целая наука? Если так - флаг тебе в руки.

+многомногомного))

Хз я на игру не жалуюсь, и ваще тема не катит ибо давно уже на корявый порт все забили. У кого коряво идет - ждите патча т.к. другого выхода нет. Игру для вас никто не будет переделывать :Р

Porter92   6 июня 2009 в 18:14

Ещё некоторое время назад я может быть в чём-то и согласился бы с автором темы, но не сейчас - благодаря патчу 1.0.3.0 игра у меня идёт просто замечательно, без тормозов и глюков.

SinDeroS   6 июня 2009 в 18:18

То есть после патча нормально поиграл? И ты как, рад этому?

VooDooS   6 июня 2009 в 18:23

Я поэтому и купил бокс что-бы играть без лагов.

Striker-Z   6 июня 2009 в 18:28

Согласен - 100%.
Значит так расказываю по нормальному.
Вот вы сами деньги зарабатываете??? Я не зарабатываю тоже.
80% форумчан - сами не зарабатывают,а те кто советуют купить Х коробку всего навсего за 11к рублей или проапгрейдить комп за 23к рублей ТОЖЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ
Нормальный человек не будет тратить деньги каждый месяц на апгрейд ради 1 игры.
Я не знаю чего добивали Роки - продаж компов.консолей или просто разочаровать поклонников игры,но порт отвратительно кривой.
Я копил на лицензию и уже с чувством выполненого долга сидел в торговом центре держа в руках лицензию ГТА...какие были ожидания....я не верил расказам в инете про глюки и баги,а установив сам очень разочаровался....
Роки подложили нам огромную свинью.

IKARUGA   6 июня 2009 в 18:30

Это полный провал,я вообще забил на нее,в Fallout 3 играю.
VooDooS
А смысл покупать бокс за 10000 р. (минимум) ради одной игры?
Striker-Z правильно говорит.

FucQ   6 июня 2009 в 18:31

Striker-Z
+1
Ну я с родителей деньги на консоли не клянчу. Самостоятельно летом работаю но свое будущее счастье.
NINJA RYU HAYABUSA
Ну это ты так сейчас думаешь, что "ради одной игры".

Striker-Z   6 июня 2009 в 18:31

N1KO BELLIC
Автор пишеться через АВ,а не афф.
2) Может если ты такой умный сам купишь ему новый комп и мне за компанию?

EnclaveHere   6 июня 2009 в 18:34

ППЦ Если у вас не пашет интернет в игре или патчс не стает то купите лиц...... А гта 4 вобще не оптимизирована если кризис на максе стабильные 30 фпс то тут на максне всеголишь 14:(
Рокстармы уже обещали что патч исправит всю фигню и сами вспомните гта 4 Ексклюзив ХБОКс и Пс3 ето игроки их задолбали НА ПК они сделали вы хотели на пк? Получили на пк XD И кто-муже делать рокам на пк не очень то и выгодно вспомните выход гта 4 она вышла утром вечером я уже купил игру с кряком и с русиком от промта... И также еще 10000 людей а терь представте сколько роки бобла потеряли не ну я потом когда вышла лиц купил лиц)))))) Просто проверить надо было пахать игра будет или нет

IKARUGA   6 июня 2009 в 18:35

Сентинел
Ты цены видел?У меня только 2 игры и то пиратки,коплю на лицуху FABLE II.

SinDeroS   6 июня 2009 в 18:38

Striker-Z, правильно говоришь. Словно дополняешь мои слова

AxeLite   6 июня 2009 в 18:40

SinDeroS, вот и посмотри. Между этим и предыдущим моими постами - прослойка тех самых 20%

:\

забавно, не правда ли?

IKARUGA   6 июня 2009 в 18:41

Striker-Z
+1 тебе в уровень эксперта GTA 4.

Розенбаун[vs]2pac   6 июня 2009 в 18:41

ГТА 4 вошла в книгу рекордов Гинеса, и мне она тоже нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FucQ   6 июня 2009 в 18:42

NINJA RYU HAYABUSA
Видел. Именно по этому буду покупать прошитый.

IKARUGA   6 июня 2009 в 18:43

AxeLite
Если ты накурился или дибил,то тебе все забавно.
Сентинел
Правильно делаешь.

Маvеriсk   6 июня 2009 в 18:44

2 NINJA RYU HAYABUSA
Не покупай лицухи.В моем городе пиратки на бокс стоят 250р.У меня самого лично,кроме гта4,булли и еще пары-тройки игр все пиратщина.Согласен,лицензия дорогая,поэтому только избранные игры типа гта4.

IKARUGA   6 июня 2009 в 18:45

Maverick1990
Я и буду покупать избранные - FABLE II,NINJA GAIDEN II.

Striker-Z   6 июня 2009 в 18:48

NINJA RYU HAYABUSA
спс

IKARUGA   6 июня 2009 в 18:49

Striker-Z
Увеличь мне фол 3 плииз.

Striker-Z   6 июня 2009 в 18:49

А я бы ещё эпизодов набрал бы=)) той самой ГТА

Маvеriсk   6 июня 2009 в 18:53

Ну,ессно,у меня был скаченный Л&Д,но в октябре куплю дисковые эпизоды,люблю лицензионные коробочные издания.

IKARUGA   6 июня 2009 в 18:55

Maverick1990
В L&D новые ачивки есть?

Striker-Z   6 июня 2009 в 18:56

NINJA RYU HAYABUSAВсё поставил.

FucQ   6 июня 2009 в 18:56

Как раз к выходу коробочных эпизодов куплю Бокс.

IKARUGA   6 июня 2009 в 18:56

Striker-Z
Спасибо.

Маvеriсk   6 июня 2009 в 18:58

Есть какие-то,но я этим не интересовался,я даже в основной игре толком ачивменты не знаю.

AxeLite   6 июня 2009 в 18:59

NINJA RYU HAYABUSA

06.06.09 18:43 "AxeLite
Если ты накурился или дибил,то тебе все забавно."


да, а ещё я просто обожаю, когда человек недопоймёт и начинает оскорблять.

Striker-Z   6 июня 2009 в 19:04

А самое главное то что за всё время конкретного решения проблем с ГТА не было.
Выходили конечно патчи,они помогали ,но всё равно игра осталась сырой.

IKARUGA   6 июня 2009 в 19:06

Striker-Z
Патчи не совсем помогали,1.0.3 убил у меня игру,текстуры на максе нереально долго грузятся.

Wind Walker   6 июня 2009 в 19:06

Че тут за оффтоп пошел? Здесь обсуждают кривой порт а не сравнивают лицензии и пиратки :)))

Striker-Z
а те кто советуют купить Х коробку всего навсего за 11к рублей или проапгрейдить комп за 23к рублей ТОЖЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ
Да ну? С чего ты взял?

Нормальный человек не будет тратить деньги каждый месяц на апгрейд ради 1 игры.
Каждый месяц? Что за глупость?? Вообще то комп улучшают каждые 2-3 года(Прим.)А те, кто гонятся за играми покупают приставки. Вот взять хотя бы тех кто ради IV купил себе X-Box.
P.S. Не суди по себе.

Striker-Z   6 июня 2009 в 19:07

Hacker-Andrey
Чувак поверь,как сказал один чел с форума(не помню ник) "Если бы они работали над портом хотя бы 2 часа в неделю - мы бы получили отличную игру,ценители серии купили лицензионные игры,а разработчики получи больше денег".

EnclaveHere   6 июня 2009 в 19:12

Я купил лиц даже с такой оптимизацией сюжет крутой физика крутая игра крутая тока лагнутая(

Striker-Z   6 июня 2009 в 19:13

Wind_Element
Да ну.Сам подумай,врядли люди будут так небрежно говорить,ну хотя есть ещё и хвастуны которые хотят переплюнуть других.
Я тоже пытаюсь 2-3 года, у меня этот комп с весны 2007 и норм и любой другой человек скажет норм,просто кто то покупает позже и у него раньше комп был весны 2005 года.
А если человек купил комп год назад и игра не идет - он врядли будет менять его сразу же.

Wind Walker   6 июня 2009 в 19:24

Striker-Z
Сам подумай,врядли люди будут так небрежно говорить
У меня есть знакомый(работает), который имеет и комп и бокс, он не миллионер:D и вполне может сказать что лучше взять приставку. 1)Она стоит дешевле чем апгрейд пк 2)Сделана в первую очередь для игр. Новые консоли выходят каждые 5 лет, а за это время можно накопить деньги, даже если у тебя нет постоянной работы. Было бы желание.

у меня этот комп с весны 2007 и норм и любой другой человек скажет норм,просто кто то покупает позже и у него раньше комп был весны 2005 года. А если человек купил комп год назад и игра не идет - он врядли будет менять его сразу же.
Если человек купил комп за год до выхода игры (прим. GTA IV) то она не может у него не пойти. Либо он купил какое то г. А, да... Еще конечно зависит от того, зачем он его покупал.

ХОСЕ ГЕРЕЙРА   6 июня 2009 в 19:32

1я покупка голимая пи...ка, ну вы знаете-качается экран, машины едут только вперед. Потом взял тоже пи...ку на двух дисках, все вышепречисленное пропало, но в миссии где берешь полиц машину при поиске Риваса в компьютере выплевывало на рабочий стол капитально. Пошел взял лицуху. Комп у меня средний, настройки игры тоже, но для меня игра играбельна(каламбур). Деньги зарабатываю, игры покупаю со времен китайских картриджей с танчиками. Это ни в коем случае не реклама лицензии(дома полный шкаф раритетов от фаргуса,волков и тд), но с данной игрой сейчас у меня глобальных проблем нет.

Striker-Z   6 июня 2009 в 19:40

Wind_Element
Ну я написал это для примера.ну всё равно услышать полезное мнение,а особенно друга - это хорошо,но он же не говорит тебе :"иди выбрось свой комп и беги покупай консоль" - он просто советует,а я говорю про тех кто просто что попало кричит=))

машa   6 июня 2009 в 19:46

Я на своём компе играю нормально, даже Crysis и Crysis Warhead прошол, а ГТА4 сволачь нагруженная.

Lord On Acid   6 июня 2009 в 19:47

чуваки это походу кому как повезет у каво норм у кого нет у меня комп пока херо*ый не тянет но у другана такой intel dual core 1,6 ghz ,2gb ,nvidia 8600 gt 512mb мы рубаем на средне-высоких без тормозов и лагов на пиратке и без патчей хотите верьте хотите нет а вообще я с автором согласен

stoke.   6 июня 2009 в 19:57

Согласен с первым постом SinDeroS.Порт просто ужасен.Рокстар упала в лице ПК аудитории.Возможно был сговор с производителями железа чтоб все брали новые компы,возможно сговор с майкрософт чтоб все брали бокс.И тут не все миллионеры что апгрейдить комп или купить ящик.Не хочу не кого затронуть но кто покупал бокс или новый комп только из-за ГТА4 тот лох.Да есть люди у которых ГТА4 идёт хорошо,но это не значит что ГТА4 не кривой порт.

ValG   6 июня 2009 в 20:04

Согласен с автором, пс версию отковенно зас**ли

IKARUGA   6 июня 2009 в 20:05

ValG
Именно так,ее заср*ли

Guardian.   6 июня 2009 в 20:05

Согласен с SinDeroS & stoke. Собственно, это — убогость порта — факт, отрицать который смысла не имеет по большому счету.

Альтернативу же — приобретение Xbox 360 / PS 3 — может позволить себе не каждый.

Vorschmack   6 июня 2009 в 20:06

Вспомните GTA 3, очень знакомая ситуация...=)
Вот некоторые темы из списка топиков ГТА 3:
не запускается под ХР
Глючат шрифты и тени, пропадают стены и дорога
у меня не идёт GTA 3 (не хватает видео-памяти) [x]
Системные требования для GTA3
GTA 3 виснет под Windows XP
На XP шрифт пропадает, что делать?
На Windows 2000 не запускается!!
Патч для Windows XP ? - HELP!!!!
А GTA3 в Windows XP не идет. Что делать?
ТОРМОЗА
ТЕКСТУРЫ ! ! !
Ну и т.д и т.п...

IKARUGA   6 июня 2009 в 20:09

Нужно все игры делать сразу на PC,Xbox 360,PS 3 и не заниматься ТАКИМ Х*РОВЫМ портированием.

Striker-Z   6 июня 2009 в 20:24

Waze a.k.a. Вазя
когда ГТА 3 вышла,я не знал ничего кроме Квейка первого=))
Похожие траблы были,а щас игру так почитают,может Роки с таким же расчётом и сделали ГТА 4??

IKARUGA   6 июня 2009 в 20:26

Только не это!!!!!!!!!!!!!!!!=(
""Боюсь вас огорчать, но в течение ближайшего года мы собираемся завершить цикл разработки второго эпизода GTA IV для Xbox 360 и вероятного портирования аддонов на другие системы, после чего серия [GTA] уйдёт на покой. Это были прекрасные 12 лет и нам жаль, что некоторые вещи мы не смогли либо не успели реализовать. Однако я думаю, что Rockstar Games оставляет фанатам отличное наследие, которого хватит ещё на долгие годы, в том числе, благодаря обширным возможностям по созданию пользовательских модификаций. Потенциал наших игр действительно огромен и всё, что вы видите сейчас, — результат использования едва ли одной десятой всех возможностей игр предыдущего поколения серии. Grand Theft Auto IV и вовсе стоит на голову выше любых конкурентов, этой игре ничего не грозит ещё как минимум лет 7—10""

ValG   6 июня 2009 в 20:27

им просто лень заморачиваться портировать было.
Они бабки считали :D

AxeLite   6 июня 2009 в 20:27

NINJA RYU HAYABUSA, Не плачь..

SinDeroS   6 июня 2009 в 20:27

Только не это!!!!!!!!!!!!!!!!
""Боюсь вас огорчать, но в течение ближайшего года мы собираемся завершить цикл разработки второго эпизода GTA IV для Xbox 360 и вероятного портирования аддонов на другие системы, после чего серия [GTA] уйдёт на покой. Это были прекрасные 12 лет и нам жаль, что некоторые вещи мы не смогли либо не успели реализовать. Однако я думаю, что Rockstar Games оставляет фанатам отличное наследие, которого хватит ещё на долгие годы, в том числе, благодаря обширным возможностям по созданию пользовательских модификаций. Потенциал наших игр действительно огромен и всё, что вы видите сейчас, — результат использования едва ли одной десятой всех возможностей игр предыдущего поколения серии. Grand Theft Auto IV и вовсе стоит на голову выше любых конкурентов, этой игре ничего не грозит ещё как минимум лет 7—10""

Шутники

SinDeroS   6 июня 2009 в 20:28

AxeLite, ты... Джек Томпсон?

ValG   6 июня 2009 в 20:29

хорошо написано, бывалый фейкер писал))

Porter92   6 июня 2009 в 20:29

NINJA RYU HAYABUSA
Новость с 1 апреля?

Guardian.   6 июня 2009 в 20:30

Это шутка с GTA.AG.ru; новость по понятным причинам удалена.

SinDeroS   6 июня 2009 в 20:31

Это шутка с GTA.AG.ru; новость по понятным причинам удалена.
Понятно. И что за Петросян это придумал?

stoke.   6 июня 2009 в 20:33

Рокстар сами же признались что они дебилы.Как они говорят что ГТА4 для компов следующего поколения.И нахер спрашивается её тогда выпускать если она у большинства тормозит и ей нужны какие то компы будущего.

AxeLite   6 июня 2009 в 20:33

SinDeroS
06.06.09 20:28 "AxeLite, ты... Джек Томпсон?"

нет
вот ответ - почему я это написал:

The Guardian.
06.06.09 20:30 "Это шутка с GTA.AG.ru; новость по понятным причинам удалена."

IKARUGA   6 июня 2009 в 20:34

Может это для фанатов?Старая добрая GTA умирает,вместо нее будет такая хрень как с четвертой.У меня уже играет похоронный марш.

[Archy7]   6 июня 2009 в 20:48

NINJA RYU HAYABUSA, SinDeroS

Gta 4 идет у всех нормальных людей, а нытье про порт, это просто осознование своей тупизны и безысходности.
Просто вы не учитываете элементарные факторы, засраность вашей ОС, нормальные сборки комплектующих(а не дерьмо из техносилы, эльдорадо итд, итп), а также возможности вашей машины.
Если у вас тянет на средних, играйте на них, нафига ставить на макс и стонать, кривой порт, разрабы гады и сволочи?
А насчет лагов, они есть в любой игре, абсолютно, а Gta 4 это стабильная игра с отличной графикой и абсолюно без тормозов, даже на средне-высоких настройках
И перестаньте парить мозги людям, сходите лучше попейте пивка с друзьями, отдохните, стонать-это не выход.
И пожалуйста не оскорбляйте меня, мне глубоко плевать на это=)

IKARUGA   6 июня 2009 в 20:51

[Kannabis777]
А насчет лагов, они есть в любой игре, абсолютно
ТОЛЬКО В GTA 4,БОЛЬШЕ НИГДЕ!!!

AxeLite   6 июня 2009 в 20:52

[Kannabis777], ты знаешь.. очень грубо и с оскорблениями конечно написал...
Но по сути - правда.

[Archy7]   6 июня 2009 в 20:55

AxeLite
Да наболело в самом деле, эти стоны про кривой порт уже просто достали)

NINJA RYU HAYABUSA, SinDeroS
Приношу свои извинения

IKARUGA   6 июня 2009 в 20:56

[Kannabis777]
а Gta 4 это стабильная игра с отличной графикой
Графика в Crysis лучше и он не лагает на максимуме.
Прощаю.

еklmn   6 июня 2009 в 20:58

Мне плевать на оптимизацию, игры отличной это мне не испортило. А денег на апгрейд и немного времени ради такой игры мне жалко не было.

Striker-Z   6 июня 2009 в 21:00

[Kannabis777]
не буду долго спорить,но даже на чистой ОС она тормозит=))
а также возможности вашей машины
вот именно,от этого всё и зависит
Если у вас тянет на средних, играйте на них, нафига ставить на макс и стонать, кривой порт, разрабы гады и сволочи?
Я пытался играть на минимальных,но встречал тормоза,хотя у меня конфа переступает через минимальные требования.

AxeLite   6 июня 2009 в 21:00

NINJA RYU HAYABUSA
06.06.09 20:56 "Графика в Crysis лучше и он не лагает на максимуме."

не надо сравнивать движки, предначенные совершенно для разных вещей!

IKARUGA   6 июня 2009 в 21:01

Я уже писал,но повторю.
Нужны Intel Core i7,Windows Se7en,DirectX 11,GeForce GTX+ 320 и нет лагов.

[Archy7]   6 июня 2009 в 21:02

NINJA RYU HAYABUSA
Ну почему судить именно по Crysis, да я конечно согласен, там графика лучше, но это не атмосферная игра, по крайней мере у меня она впечатлений, кроме графики и реалистично ломающихся деревьев не оставила.
А в Gta4 как то и не замечаешь, там есть атмосфера, и я согласен есть и проблемы с текстурами, но этого не замечаешь. Ну как грицца сколько людей столько и мнений, пусть каждый будет при своем)

Striker-Z
На моей конфе(см. профиль) идет на средних текстурах, остальное все высокое, ну кроме прорисовки(она на 55), разрешение 1280х1024, при этом можно комфортно играть и глаз радуется картинке)

IKARUGA   6 июня 2009 в 21:03

[Kannabis777]
Тебе скрин выложить как это незаметно?

gtafan222   6 июня 2009 в 21:04

SinDeroS,Купи се новый комп и не ной.
AxeLite +1
N1KO BELLIC +1

stoke.   6 июня 2009 в 21:04

[Kannabis777]
Уважаемый, охотно верю, что у вас все работало без проблем. И что у ваших друзей тоже. Однако статистика - неумолимая вещь. Простейшая аналогия из жизни: во время эпидемий гриппа десятки и сотни тысяч людей умудряются не заболеть. Однако это еще не свидетельство того, что грипп не опасен или что эпидемии не было вовсе. Улавливаете суть? Так что все уместно. Бывают игры, которые никому в голову не придет обвинять в нестабильной работе, вылетах и прочих пакостях. Но GTA IV на PC, увы, не из их числа.

AxeLite   6 июня 2009 в 21:10

stoke., не сравнивайте компьютерное железо и организм человека.
Железо - оно и в африке железо. Да и софт у всех одинаковый.
PS хотя парадоксы бывают, но не у такого же количества людей..

SinDeroS   6 июня 2009 в 21:15

Нытьё обосновано. И высказывания вроде "купи новый комп" - в печени сидят. Блевать хочется. Так отвечают только не разбирающееся в этом деле люди.

[Archy7]   6 июня 2009 в 21:16

NINJA RYU HAYABUSA и stoke.
Ну я сужу по своей картинке, у меня все замечательно, если честно, я сам удивляюсь.

Но GTA IV на PC, увы, не из их числа./Однако статистика - неумолимая вещь.
Голосование насчет глючности Gta4 никто не проводил(или я ошибаюсь), так что о статистике ни может быть и речи.
Да, я верю могут быть проблемы, но они часто возникают из-за элементарных вещей, не по вине разработчиков, и если у кого-то она стабильно идет, а у кого -то нет, нужно просто найти проблему в своем железе, что-то несовместимо, еще какая-нибудь проблема, ну хотя тут есть приколы, когда на двух идентичных компах летает по разному, тут уже умом не понять))

stoke.   6 июня 2009 в 21:19

AxeLite
А чё человек в Африке будет не человеком?Не кто не сравнивает железо и организм,это как бы пример из жизни.

gtafan222
Может у вас,где вы живёте,компы отдают бесплатно или за копейки, то у нас они не бесплатно.Возможно вы хотите товарищу SinDeroS предложить финансовую помощь на покупку нового компа?

Vorschmack   6 июня 2009 в 21:19

[Kannabis777]
Грубовато ты их конечно, но я целиком и полностью разделяю твою точку зрения! У меня даже был очень похожий пост в теме Оптимизация GTA 4 v.1 где-то в январе=) Вот только я играю на максе)

-ManiaK-   6 июня 2009 в 21:35

stoke., не только SinDeroS, а всем посетителям форума у которых лаги как они говорят изза "слабого железа"

IKARUGA   6 июня 2009 в 21:36

Мои лаги для хардкорщиков,на ифернусе гнать черт знает куда,радар не работает,текстур вообще нет,круто,хоть какой то плюс.=)

[Archy7]   6 июня 2009 в 21:43

Waze a.k.a. Вазя
Я извинился уже)

NINJA RYU HAYABUSA
У тебя лицуха?
Хотя как тллько скачал после выхода, она шла лучше 1С, спас только кряк от разора, после него все окей)

ХОСЕ ГЕРЕЙРА   6 июня 2009 в 21:44

"Если ты купил эту вещь значит теперь она твоя."(Стивен Кинг)
Запускаю игру практически каждые 24 часа и судя по верхним строчкам это делаю не только я. Зачем столько говна? Cризисы какие-то. Кризис бывает у женщин и у вообщем, кто на букву М или П.

IKARUGA   6 июня 2009 в 21:45

От 1с лицуха.

IKARUGA   6 июня 2009 в 21:47

ХОСЕ ГЕРЕЙРА
Еще один,Crysis не переводится как кризис. Он вообще не переводится.

[Archy7]   6 июня 2009 в 21:47

ХОСЕ ГЕРЕЙРА
Еще экономический кризис бывает, семейный, кризис среднего возраста итд=))
а Crysis это игра если не знаешь))

IKARUGA   6 июня 2009 в 21:52

У меня вообще игра глюканула,у меня все под водой,но я ничего не делал и не менял.

Striker-Z   6 июня 2009 в 21:55

Waze a.k.a. Вазя
И чё ты тут делаешь если у тебя всё на максимальных идёт??
Иди другие темы почитай.

Striker-Z   6 июня 2009 в 21:59

[Kannabis777]
OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Memory: 1GB, 16GB Free Hard Drive Space
Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

У меня на таком же идёт на минимально-средних,ровно 15 минут,а потом начинаеться,самое главное что сначало всё плавно и хорошо...потом начинает тормозить,эта фигня какая то.

ХОСЕ ГЕРЕЙРА   6 июня 2009 в 22:16

Про сризис я рассчитывал что эдесь слышали про шутку юмора. Он действительно не переводится. Спасибо ребятам ниньзя за знания про великую игру Cr... .

-ManiaK-   7 июня 2009 в 01:43

порт реально кривой, я уже писал выше доказательства этого, так просьба умникам типа [Kannabis777], не высовыватся с песполезными советами, сильный и отлично собраный комп не значит что лагов не будет, на моем конфиге(в профиле), игра дает стабильных 15-27 фпс, это кеш бастер + командлайн + вин7 + вырубание лишних процессов + отсутствие флеш плеера, но все равно спустя пару часов игра либо крашитсо, либо виснет звук, либо тупо пропадают текстуры. а про одинаковые машины я вобще молчу

IKARUGA   7 июня 2009 в 10:52

-ManiaK-
У меня на максе средние количество fps 67,но текстуры вообще не грузятся.=(

SinDeroS   7 июня 2009 в 10:55

И, как вы говорите, "ноем" далеко не мы одни. Большинство журналистов (которые в этом лучше разбираются) твердят, что порт кривой. Игра идёт хорошо только у счастливчиков - факт.

Vorschmack   7 июня 2009 в 11:47

Striker-Z
Просто многие тут твердят, что даже самые топовые системы не тянут ГТА 4, а я хочу доказать обратное. Повторяю, не надо засорять систему ненужными программами и файлами, регулярно делайте проверку реестра и дефрагментацию диска. Тогда всё будет хорошо. Кстати, система у меня далеко не самая мощная.

Wind Walker   7 июня 2009 в 11:56

SinDeroS
Журналисты? Где говорят то? :)) Хотя я не спорю, порт кривой, но система которую выше описал Striker-Z соответствует минимальным требованиям IV-ки. Чего тогда писать в пустую? Можно даже сейчас найти и купить комп у которого внутри Pentium 4(1.5ghz) и видеокарта GeForce 2(128mb) но возмущаться по поводу того, что игра на нем не идет смысла не имеет никакого. Никто ж не уговаривал сделать именно этот выбор. Большинство юзеров данного форума в железе более менее разбираются, или хотя бы слушают тех кто знает, прежде чем покупать новые детали. (Еще о журналистах... ->) Да и мне всегда казалось что хорошие издания сначала тестируют игру на приставках(Если она конечно выходит на них раньше). Обычно ПК релизу уделяют меньше внимания т.к. писать уже будет особо не о чем.

Wind Walker   7 июня 2009 в 12:21

-ManiaK-
У тебя 1gb оперативки. Добавь еще и будет больше машин + GTA IV с радеонами неособо дружит, и это конечно уходит не в сторону разрабов.

Практически во всем согласен с [Kannabis777] )

Diesellok   7 июня 2009 в 12:47

Блин Как уже дастали эти дибильные темы!!!!!!!!!!!! Вы бы вместо того чтоб ныть и демогогию тут разводить решали проблемы или новое железо покупали! У меня блин на момент выхода ГТА4 вообще комп древнейший был!! Я пошел на зимних каникулах работать на танкер, заработал на новый комп (см. профиль) и купил его. На нем на средних вообще все без багов идет даже без патчей, лицуха!!! А патчи только ФПС добавляли. Вот так! Учитесь, студенты!

IKARUGA   7 июня 2009 в 12:52

Snork18
Кому нужно на средних?Здесь все хотят на максе играть.

Diesellok   7 июня 2009 в 12:59

Вот блин они и ноют, что на своих древних компах выставляют настройки на макс, а потом ноют, "вот у меня ГТА4 тормозит!! Все порт - говно!!!" У меня тоже на макс. идет, но FPS маловато! А я хотел показать что на моем не таком уж и сильном компе все идет без вылетов, торможений и багов! А у некоторых и на более сильных нихрена не идет!

IKARUGA   7 июня 2009 в 13:02

Snork18
У меня на самом максе выдает 67 fps,но текстуры не загружаются,игра не глючит.

stoke.   7 июня 2009 в 13:02

Меня убивают такие советы по поводу увеличения производительности ГТА4 мол почистить реестр,дефрагментацию сделайте,винду переустановить,может ещё помолиться на него да отвёрткой в системники поковыряться.Всё это херня советы,особенно если человеку не хорошо разбирающемуся в винде сказать почистить реестр,очень умно.На своём примере говорю толку от этого ноль.

SinDeroS   7 июня 2009 в 13:04

Snork18, умный, да? По-моему - нет. Так как даже на топовых машинах игра заставляет возненавидеть баги/лаги.

SinDeroS   7 июня 2009 в 13:05

"Меня убивают такие советы по поводу увеличения производительности ГТА4 мол почистить реестр,дефрагментацию сделайте,винду переустановить,может ещё помолиться на него да отвёрткой в системники поковыряться.Всё это херня советы,особенно если человеку не хорошо разбирающемуся в винде сказать почистить реестр,очень умно.На своём примере говорю толку от этого ноль."

Да просто стараются показать себя умными. Мол они что-то знают.

IKARUGA   7 июня 2009 в 13:06

SinDeroS
Это так,+1.

Wind Walker   7 июня 2009 в 13:09

stoke.
Да система быстрее работать будет! Никто не говорит что если ты сделаешь дефрагментацию то у тя видеокарта из 256mb превратится в 512, а процессор из p4 в C2D.

AxeLite   7 июня 2009 в 13:12

SinDeroS
07.06.09 10:55 "И, как вы говорите, "ноем" далеко не мы одни. Большинство журналистов (которые в этом лучше разбираются) твердят, что порт кривой. Игра идёт хорошо только у счастливчиков - факт."
----
Я, конечно, тоже согласен с тем, что порт кривоват..
Но не будь голословным и представь пожалуйста ссылки на "большинство журналистов".
------------------
А на счёт того, что я писал, что здесь сидят только те "невезучие" (это я так вежливо как бэ :D ) - я был прав.
У меня брат сидит на ноуте с Core2Duo T5600 (1.83GHz) и GeForce Go7600 256 MB (да это УРЕЗОК древнейшей видюхи), ОЗУ 4Гб (Toshiba Satellite A100-002)
и игра у него выдаёт стабильные 20фпс! (всё на минимуме и выкл, кроме отражений) (в дождь - меньше) (1.0.2.1), т.е со временем - фпс не падает.
Это я о том, что вся проблема, уж простите меня, в криволапости пользователей!
И за ооооочень редким исключением - в проблемном железе.
----
Только вот не надо начинать сейчас байду нести про то, что типа мол "я крутой чувак, система у меня чистая, винду только что поставил, комп мощный, а игра - лагает; а ты - дибил и ни х*ра не понимаешь."
In My Humble Opinion

kpok452   7 июня 2009 в 13:16

ппц что за опять вайн про лаги и прочее....комп купите нормальный и лаги баги и прочяя фигня исчезнет

IKARUGA   7 июня 2009 в 13:18

Криведкин сын о_О
Деньги дай раз такой умный,нормальный системный блок щас стоит 154100 р.

Wind Walker   7 июня 2009 в 13:22

Он тебе что обязан что ли?) P.S. Системный блок для GTA IV не превышает 60к рублей. Это уж чтоб играть на самом высоком)) Твоя цена скорее подойдет супернавороченому ноуту)

SinDeroS   7 июня 2009 в 13:24

AxeLite но я же сохраняю ссылки всякие там разные!
И ты прекрасно понимаешь, что так и есть.

stoke.   7 июня 2009 в 13:25

Это я о том, что вся проблема, уж простите меня, в криволапости пользователей!
Это проблема разрабов что у них руки не с того места растут.При чём здесь пользователе,если тебе дать комп пользователя у которого ГТА4 тормозит то я сомневаюсь что у тебя она лучше заработает.

AxeLite   7 июня 2009 в 13:31

stoke., а я не сомневаюсь.
Не хочу никого обидеть, но многие пытаются всячески показать, что они отлично разбираются в компьютерных делах..


......но это по правде не так :/


(если что - то я тоже "любитель", и самооценка не завышена)

stoke.   7 июня 2009 в 13:47

Всего то 60т рублей, копейки а не деньги,смешные однако вы, и это учесть если прожиточный минимум 4 с небольшим тысячи рублей.А зарплата в среднем по стране 10 т рублей,мля если вы там в Москве живёте и у вас папа депутат и деньки гребёт лопатой,то простите в других менее больших городах нашей необъятной родине это деньги и не малые и чтоб ради одной игры тратить 60 т это нонсенс,тут не знаешь как видяху купить,а они тут компы,смешные вы однако дети богачей.

Wind Walker   7 июня 2009 в 13:51

Мда... Ты хоть бы посты читал внимательней, да вникал хотяб чуть чуть.

AxeLite   7 июня 2009 в 13:55

Дети богачей не тусят на PG (ну кроме Золотого Волка).
Кстати ты сам-то из Москвы :)
----
Я вообще никогда в жизни ни в одну игру на максимуме сразу после её выхода не играл, :((
а через несколько лет - уже не так интересно.
Да и у всех тут судьба наверно такая же..
---
системник игровой можно за 25-35к вполне приличный собрать(в Москве)

stoke.   7 июня 2009 в 13:58

Я не из Москвы,само поставилось.

Wind Walker   7 июня 2009 в 14:00

Аналогично в СПб, Системный блок собирается в пределах 25-30 тысяч. Но никак не 145 :))

xWhItEWoLFx   7 июня 2009 в 14:01

Всё что он сказал правда.Говорят пк игры умерли просто номально их делать надо и порты

kpok452   7 июня 2009 в 14:34

Системный блок для GTA IV не превышает 60к рублей.

системник который стоит около 25к можно в лёгкую поиграть на самых высоких настройках с разрешением 1280х1024

Diesellok   7 июня 2009 в 15:44

SinDeroS
Ты че дебил???!! У меня ни одного лага и бага не было!! Я те честно говорю!! А если у тебя руки не из того места растут, я не виноват!!
Комп у меня всего 13 штук стоит!!

stoke.   7 июня 2009 в 15:45

Это я не вникаю в суть темы?Да вы что,это не вникают те личности которые пишут посты мол купи новый комп,браво,бинго,в самую точку,нужен комп.А подумать своей бестолковой что если автор создал эту тему значит у него есть какие то причины за которых он не может купить комп.Если б каждый мог купить себе комп в любой момент,то не было бы тем про "Оптимизация ГТА4","технические проблемы ГТА4",но они есть и постов там предостаточно.
Да и мне пока не нужен новый комп, мне хватает E7300,4Гб,9600gt.

Diesellok   7 июня 2009 в 15:48

Кароч тему сносить надо! Похожие уже есть!
Модеры, не спать!

Vorschmack   7 июня 2009 в 16:14

Меня убивают такие советы по поводу увеличения производительности ГТА4 мол почистить реестр,дефрагментацию сделайте,винду переустановить,может ещё помолиться на него да отвёрткой в системники поковыряться.Всё это херня советы,особенно если человеку не хорошо разбирающемуся в винде сказать почистить реестр,очень умно.На своём примере говорю толку от этого ноль.

А мой опыт доказывает обратное. Именно чистка и дефрагментация дали мне прирост в 10-12 ФПС. forums.playground.ru/gta_4/560591/#549071

AxeLite   7 июня 2009 в 16:24

stoke., здесь тема не про новые компы, а про оптимизацию.

бабл-трабл   7 июня 2009 в 16:58

Странная эта все таки игра. Ради нее даже проапгрейдил комп, а она, с*ка, все равно тормозит...

Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
Nvidia GeForce 9600 Gt 512 mb
6 Gb ОЗУ
Windows XP SP3 2-месячной давности

При минимальных настройках выдавливает 15 кадров... Не сказать бы, что мне это сильно мешает наслаждаться шедевром, бывали когда-то случаи и похуже... но... R* Toronto определенно те еще пuдopасы...

Спасибо за внимание.

AxeLite   7 июня 2009 в 17:01

пользователь бабл-трабл - доказательство того, что я тут два дня втираю.

бабл-трабл, прочитай мой пост от 07.06.09 13:12

SinDeroS   7 июня 2009 в 17:45


Snork18
"SinDeroS
Ты че дебил???!! У меня ни одного лага и бага не было!! Я те честно говорю!! А если у тебя руки не из того места растут, я не виноват!!
Комп у меня всего 13 штук стоит!!"


Кури бамбук, ок?

Wind Walker   7 июня 2009 в 18:27

Это не вникают те личности которые пишут посты мол купи новый комп,браво,бинго,в самую точку,нужен комп.А подумать своей бестолковой что если автор создал эту тему значит у него есть какие то причины за которых он не может купить комп.
Тут уже многие сказали - делай дефрагментацию, очищай реестр. Юзеры с проблемами говорят "Идите нах это не поможет" Ну и че тогда? Покупайте новый комп и не нойте! или не играйте вообще.

Если б каждый мог купить себе комп в любой момент,то не было бы тем про "Оптимизация ГТА4","технические проблемы ГТА4"
Ну вот и писали бы все это туда. Зачем тему было создавать?

Diesellok   7 июня 2009 в 18:34

SinDeroS
Че больше нечего ответить?

skillakillerjo   7 июня 2009 в 19:02

Нормальный порт, не думаю что рокстары специально губят игру... В их бизнесе много людей которые в компании решают многое... Не думаю что все единоглассно сказали: "Ладно давайте сделаем порт на ПК плохим, нам все равно не сильно надо покрывать расходы на игру и получать прибыль..."

IKARUGA   7 июня 2009 в 19:14

Wind_Element
Супер навороченый ноут слишком слабый за такую цену,PS 2 за 1000 р. мощнее любого ноута.

SinDeroS   7 июня 2009 в 19:39

SinDeroS
Че больше нечего ответить?


Есть что, но, боюсь, забанят...

AxeLite   7 июня 2009 в 21:41

I7AI3EJI
07.06.09 19:02 "Нормальный порт, не думаю что рокстары специально губят игру... В их бизнесе много людей которые в компании решают многое... Не думаю что все единоглассно сказали: "Ладно давайте сделаем порт на ПК плохим, нам все равно не сильно надо покрывать расходы на игру и получать прибыль...""

+1

IKARUGA   7 июня 2009 в 21:48

I7AI3EJI
Порт не очень,но бывают и хуже,например Resident Evil 4 и его ужасное управлениею

Diesellok   7 июня 2009 в 22:04

SinDeroS
А чегой-то тебя должны забанить?? Обзываться с матом будешь? Я лишь сказал, как у меня идет игра, и почему, возможно у других не идет как надо! И тема такие, где распускают нюни по поводу того, что "у меня не посла иглусецка, и какие лазлабоцики плахие((((" уже достали! Какая от них польза??

BRONIK-PSK   7 июня 2009 в 22:11

У меня вообще, какую графику не выставляю что минимум, что максимум, все одни и те же 15 FPS как это объяснить???

_Rossonero_   7 июня 2009 в 22:11

SinDeroS, + 10
Я согласен: все мы ожидали классную, с нормальной графой, продвинутую игру, а получили забагованую, глючную, ОЧЕНЬ требовательную к системе игру. Системные требования можно оправдать только на 70%. Rockstarовцы могли бы и постараться, дабы оправдать ожидания. GTA IV вышла провальной - можете не соглашаться. Прошлые серии были не такие "крутые", но были более проработанными и в них приятно было гамать. Но GTA 4 стала исключением. Начинает надоедать после 2 месяцев игры. Супер реалистичность - тоже не хорошо.
P.S. Те у кого игра прёт нормально, те молодцы, пляшите от радости. Купите всем по компу и мы тоже будем плясать. Но эта тема не обсуждение системных требований, а о полном ПРОВАЛЕ GTA IV.

Diesellok   7 июня 2009 в 22:19

Какой нафиг полный провал?? Какая супер реалистичность??? В игре реалистичная графика, физика, город живет реалистично, а в остальном та же ГТА. Просто она стала более серьезная, а не такая детская, как предыдущие.
Насчет порта: как будто разрабы оптимизировали игру как раз под мой комп))

Xennym   7 июня 2009 в 22:29

NINJA RYU HAYABUSA

Порт не очень,но бывают и хуже,например Resident Evil 4 и его ужасное управлениею

+1

игра то более менее нравится, но из за кривого управления, играть не стал =))

IKARUGA   7 июня 2009 в 22:32

MaximumGame
Лучше купить джойстик от ящика,управление заделано для него.

Diesellok   7 июня 2009 в 22:33

Незнаю... по-моему управление нормальное. Я его вообще не менял, но если че не нравиться можно и поменять.

Ar-rT   7 июня 2009 в 22:37

Mark Chelmadinov пост 06.06.09 16:05, дибил-это ты,патч 1.0.3.0 или 1.0.2.1 вышел давно ,но ОН НЕ ПОСЛЕДНИЙ!

Xennym   7 июня 2009 в 22:38

NINJA RYU HAYABUSA

Лучше купить джойстик от ящика,управление заделано для него.

тоже +1, но я джойстик купил через много времени после того как снес с винта игру, а счас желания толком нет в нее играть может когда нибудь...

по теме:
да я в общем то и не жалуюсь на ГТАшку 4, идет стабильно 20 - 30 ФПС, ну и иногда проседает до 18 ФПС, когда уж совсем в центре города, да еще и с ментами =)) мне этого в полне достаточно (конфу см. в профиле), текстуры на среднем, все остальное на высоком, дальность 22, глубина 10, тени откл.
если честно, GTA IV мне даже очень понравилась в общем =)

Ar-rT   7 июня 2009 в 22:52

Я бы тоже конечно не говорил о таком уж провале,но почему нельзя было сделать всё сразу?нет,роки выпустили ЛАГНУТУЮ игру,и пока будут выходить все эти патчи она надоест уже всем.....

Wind Walker   7 июня 2009 в 23:44

Этот провал принес самое большое колличество денег для R* и никакие миднайт клубы столько не окупят. Уже давно известно что GTA IV записана в КРГ по причине огромного наплыва покупателей только в первые три дня. Да и я бы не стал гнать особо на порт, ибо этот движок раньше использовался только в Table Tennis а для GTA его дорабатывали, и можно сказать что он сырой, естественно все баги еще не пофиксили. Хотя можно было сказать проще: Движок предыдущей трилогии был куда примитивнее и поэтому все глюки там залатали практически сразу - на то была уйма времени пока мы ждали VC\SA.

За первую неделю продаж было реализовано свыше 6 млн копий игры на общую сумму 500 млн долларов США, из них 310 млн — в первый день, при затратах на производство около 100 млн. За рекордный результат по продажам в первый день и первую неделю среди всех развлекательных продуктов GTA IV была включена в Книгу рекордов Гиннесса. Копипаст с Wiki.

-ManiaK-   7 июня 2009 в 23:48

кто то писал что гта не осободружит с радеонами, вот как раз приведу обратное доказывающий пример, у друга(щас в армии) стояла на компе рабеонка на 512 мб вроде 4850, игра конечно лагало(это при проце C2Q на 4ггц и 4гб оперы, лаги были даже на МИНИМАЛЬНЫХ настройках графы даже после всех патчей), но не сильно серьезные, а после покупки карты нвилиа за 17к с памятью 1гиг, стало намного хуже пропадали текстуры абсолютно всего, машин педов окружающего мира, например на примо не было видно двери и капот до тех пор пока они не отпадывали от машины...

ПС: советчикам которые говорять чистить реестр и деврагить хард, это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!! у меня стоит авто дефраг раз в 4 дня, и реестр пустой т.к. винда стоит всего 1.5 недели! все это чушь, реально помогает установка оперы, не спорю, но фпс от этого не поднимется, изменитьсо лишь скорость загрузки текстур и ассортимет авто на дороге.

Diesellok   7 июня 2009 в 23:50

Wind Element
Согласен! Будет еще ГТАха на этом движке а на 3-ей вы вообще про баги забудите! Помнится у ГТА3 тоже были завышены требования и багов много. А потом движок раскрутился и все пошло как по маслу! История повторится, вот увидите!=)

Wind Walker   7 июня 2009 в 23:54

-ManiaK-
XDDD Ладно, поехали) Игра не дружит с радеонами в плане текстур. До выхода первого патча у многих были проблемы с прозрачными дорогами и домами. Об этом писали сами R*

Дальше,больше)
игра конечно лагало(это при проце C2Q на 4ггц и 4гб оперы, лаги были даже на МИНИМАЛЬНЫХ настройках графы даже после всех патчей)
Я не знаю в чем у вас там проблема :DDD Но у меня карта 8800GTX и проц C2D E8400 и ничего не тормозит. Текстуры на среднем, остальное на максе...

ПС: советчикам которые говорять чистить реестр и деврагить хард, это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!!
Это не имеет смысла для тех, у кого она безбожно тормозит. Кстати ты как раз заикнулся о транспорте и скорости загрузки текстур. Разве не это важно для комфортной игры?

Wind Walker   8 июня 2009 в 00:04

Все лан, бог с вами. Хотите - играйте на минимуме, не хотите - не играйте вообще или копите на бокс. Продолжать данную дискуссию на мой взгляд бессмысленно. Дело за вами.

-ManiaK-   8 июня 2009 в 00:17

Wind_Element, Это не имеет смысла для тех, у кого она безбожно тормозит. Кстати ты как раз заикнулся о транспорте и скорости загрузки текстур. Разве не это важно для комфортной игры?
у меня при этих лагах сохраняетсо фпс пригодный для игры, а ездить приходитсо по лодам в большинстве случаев, на почти минимуме прорисовка и дальность, трафф на 40, и отражения на максе, только так можно более менее играть, т.к. только так проц начинает работать, иначе он можно сказать спит, потому что нагрузка проца 30% при выставелнии всего на макс меня сильно тревожит, а опера вобще на 60% нагружена вовремя игры, это при том что сама винда 30% отьедает-(

Deadушка   8 июня 2009 в 06:29

Сегодня попробовал поставить настройки на максимум. Игра тормозит ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ! Выдает точно такие-же 15-25 FPS! Это на лицензионной, пропатченой копии! Короче, компы у всех нормальные, покупать ничего не надо, просто порт г@вно!
NINJA RYU HAYABUSA, SinDeroS, stoke.
+100000000000000000000000000000000000000000000

IKARUGA   8 июня 2009 в 08:58

К тому же говорили,что на PC версии будет улучшенная графика,но я вижу только лаги,а не улучшенную графику.

SinDeroS   8 июня 2009 в 09:27

У игры отвратительная оптимизация. Соответственно, порт - говно.
И только не нужно сейчас кидать однообразные фразы на подобие "Купите новый комп и не нойте!". Просто Rockstar плевать на нас, на PCшников - факт. А вышла она только потому, что Microsoft попросили.
Почему? Да потому что скоро выходит новая ОС. Подобным методом, Microsoft привлекают людей.

IKARUGA   8 июня 2009 в 09:39

pix.PlayGround.ru
Мои оптимальные настройки,на которых не лагает.

SinDeroS   8 июня 2009 в 09:44

NINJA RYU HAYABUSA, чё то не верится. А ну ка выложи результаты "анализа"

Brucie_Kibbutz   8 июня 2009 в 09:45

бабл-трабл пост от 07.06.09 16:58 То что ты поведал, очень странно. Кто-то здесь был прав говоря о том, что причина малого количества fps часто из-за загаженности системы. Так как у меня конфигурация очень схожа с твоей, и даже слабее в том, что у меня 2гб оперы, ну проц разогнан до 3.4ггц (но эта разница в 400мгц, поверь мне, в плане прироста fps ничтожно мала). Ну так вот. При моей конфигурации на средних настройках в тесте в среднем 50fps, а в игре от 20 до 40. Проседаний до 15fps незаметчал ниразу. Максимум 17. Так что можно сделать вывод, что есть хорошая доля зависимости производительности от состояния ОС и уровня её загаженности, я думаю.

SinDeroS   8 июня 2009 в 09:51

Я специально, для GTA 4, переустанавливал винду. И что вы думаете? Все пошло отлично? Хрен тут! Не изменилось ничего!

Brucie_Kibbutz   8 июня 2009 в 09:53

NINJA RYU HAYABUSA если под отсутсвием лагов ты понимаешь в среднем 7fps, то да. Я тебе верю.

IKARUGA   8 июня 2009 в 09:55

pix.PlayGround.ru
Не верите,сами смотрите.

Diesellok   8 июня 2009 в 11:49

Ну и какой смысл в этой вашей демогогии? Ну плохой порт и че дальше? Лучще бы сидели в теме Оптимизация и пытались хоть как-нибудь оптимизировать игру, если она у вас тормозит.
А тему под снос за ненадобностью!!

[Archy7]   8 июня 2009 в 11:56

-ManiaK-
Я согласен, не буду давать советы.
но зато у меня то нормально идет а у тебя нет, так что кто из нас умник?
и твои лишние телодвижения типа вырубания процессов и прочей фигни никакого результата тебе не дадут, обратись к врачам, руки на место вернут.

Additional   8 июня 2009 в 11:58

Я раньше оч сильно ждал GTA4 и когда поставил она у меня лагала, FPS была 7-20, я не играл в GTA 2 месяца, но решил поставить, подумал может с патчами лучше будет + 4 ГБ оперативки, а раньше было 3ГБ, поставил GTA + 3 патча (1.0.1.0 - 1.0.3.0) игра не лагала, прошел ее менее чем за 30 часов =)

IKARUGA   8 июня 2009 в 12:02

Professional_spy
Менее чем за 30 часов это много,я пробежал ее на 100% за 12 часов.

Xennym   8 июня 2009 в 12:11

Deadушка
Сегодня попробовал поставить настройки на максимум. Игра тормозит ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ! Выдает точно такие-же 15-25 FPS! Это на лицензионной копии! Короче, компы у всех нормальные, покупать ничего не надо, просто порт г@вно!

+100, аналогично

Snork18
Ну и какой смысл в этой вашей демогогии? Ну плохой порт и че дальше? Лучще бы сидели в теме Оптимизация и пытались хоть как-нибудь оптимизировать игру, если она у вас тормозит.
А тему под снос за ненадобностью!!


во во, только в этой теме редко сидят, и дельных советов, толком нет, кроме как всяких там КПУ-Контрол, который нах не нужен, и не помогает, тем более прога 2007 года ))

SinDeroS
Да потому что скоро выходит новая ОС. Подобным методом, Microsoft привлекают людей.

да да, я думаю, Рокстар специально так сделали, что на ХР и Висте тупо идет, потом как выпустят ФИНАЛЬНУЮ Windows 7 !, и Роки как выпустят новый патч !, в итоге у всех по +20-30 ФПС добавится, и все побегут за лицухой ГТА 4, и за лицухой Вндовс 7 xDDD - ШУТКА. З.Ы. хотя может и есть в этом доля правды =))

FucQ   8 июня 2009 в 12:14

MaximumGame
В каждой шутке есть доля правды). Правда с таким портом пора задуматься о покупке консоли... Будем надеяться (или мечтать?), что более подобных криво-портов в истории Rockstar, да и вообще, всей игровой мировой индустрии мы не увидим. I hope).

PoxyisT-   8 июня 2009 в 12:20

Не согласен с аффтаром, у меня прет на максе ГТА4 где-то фпс34-40, без лагов, играю нормаль, вот уже 5 раз прошел, и чего вы все: Порт гамно, ИМХО итд, непонимаю вас.
У меня лицуха без патчей нормаль шла и без глюков, вывод: Скачали игру- так сидите и не гавкайте. (Не в обиду аффтару и всем кто его поддерживает"

Striker-Z   8 июня 2009 в 12:21

Wind_Element
Ну просто у твоей системы есть потенциал,вот оно и освободило 10 фпс,а у меня фиг там хотя сегодня буду пробывать.
У меня то на минимальных всё норм,но через 15 минут игры наступает просто звиздец.Чё с этим делать?

Striker-Z   8 июня 2009 в 12:28

-ManiaK-
У меня похожая система и похожие лаги =((

IKARUGA   8 июня 2009 в 17:25

PoxyisT-
Гордись до пенсии.
Ты в мп не поиграешь без патчей,а с патчем хана максимальным настройкам.

Diesellok   8 июня 2009 в 19:04

NINJA RYU HAYABUSA
А ты и несколько других челов можете ныть до пенсии, что у вас ниче не идет или идет, но с лагами.

Striker-Z   8 июня 2009 в 19:38

Snork18
А ты мог бы и в тему не заходить и играть в ГТА если она у тебя хорошо идёт.

Striker-Z   8 июня 2009 в 19:38

Надо чё то делать с этими багами,глюками,а то поиграть вообще нереально.

Diesellok   8 июня 2009 в 19:41

А вы сюда зачем заходите? Демогогию поразводить и поругать Рокстар? Какой в этом смысл? Нах такие темы!!!
И это мое дело куда заходить и во что играть!

stoke.   8 июня 2009 в 19:50

Рокстар всё таки олени лесные с кривыми лаптями.Ну где это видано что игра требовала 1,5Гб видеопамяти на борту.В ГТА4 чё супер текстуры?Фотореалистичная картинка?

Striker-Z   8 июня 2009 в 19:51

Snork18
Не ной.
Да мы гоним на Роков так как это наше право потребителя!!!
Мы получили х*йню и мы будет создавать темы и обсуждать пока с игрой чего нить не сделают!

Striker-Z   8 июня 2009 в 19:52

stoke.
Вот именно,настолько криво портатировать - это надо уметь ещё...

-ManiaK-   8 июня 2009 в 19:55

Striker-Z, остаетсо только ждать выхода вин7 и патча совместимости, т.к. на вин7 идет намного лучше чем на какой либо другой системе, щас у меня на вин7 лаги изза оперы и кривой оптимизации, да еще, кто говорит что лицухо не лагает тот тормазз или не умеет читать, выше не раз писали что лагает и на лицухах, я играю на пиратке(скачаная лиц), лагов на много меньше чем у лиц от 1с, так что не гоните.

Diesellok   8 июня 2009 в 19:55

А я и не ною, это вы ноете! Еще с первого поста этой темы!!

Striker-Z   8 июня 2009 в 19:57

Бета версия есть уже,но я не пробывал ставить.Будем надеяться ещё что выйдет новый патч,а то доходит вообще фиг знает до чего.

-ManiaK-   8 июня 2009 в 19:58

Snork18, отвали уже, если у тя не лагает, это не значит что ты мего ум, просто твоя система собрана или работает очень схоже с боксом, поетому и не лагает, а мне покупать еще один комп не прикалывает, тем более чтоб на нем только играть можно было, нах надо.

Striker-Z   8 июня 2009 в 19:58

-ManiaK- у меня конфа похожа на твою=))

-ManiaK-   8 июня 2009 в 20:01

поподробнее)) напиши свой конфиг в профиль или сюда

TheGreyNik   8 июня 2009 в 20:32

Афтар скажи какое у тебя железо,не удивлюсь если будет какой-нибудь Core 2 duo e4300 1.83Ghz,2gb озу,Geforce 7800GTX при этом наверное дровишки не обновлял,патчи на пиратку пытался ставить,так как судя по его злобным словам он яно пиратку либо с нета скачал либо купил на рынке. XD XD XD

Striker-Z   8 июня 2009 в 20:42

Хокс
1)Иди своей конфой хвастайся где нибудь в другой теме.
2)Его конфа для минималок подходит
3)Такие *censored* как ты задрали:между лицухой и пираткой разницы нету:пиратка только с кряком - это одна и та же игра.
4)чё ты тут забыл? У тебя наверно всё на максималках катит?

Striker-Z   8 июня 2009 в 20:43

патчи на пиратку пытался ставить
Какая разница???
Афтар
Это слово пишеться через АВ - Автор.

IKARUGA   8 июня 2009 в 20:45

Striker-Z
+1,полностью согласен.

QUIWI   8 июня 2009 в 21:20

Че за фигню вы порите? Такие системные требования скоро будут (и уже есть) у всех игр.

SinDeroS   8 июня 2009 в 21:22

У меня лицензия.
Конфиг:
SP 3 Intel Core E 8400 3ГГц
2.5 ГБ ОЗУ
ATI Radeon 3800 1Гб

QUIWI   8 июня 2009 в 21:54

SinDeroS, нормально должна пойти.

SinDeroS   8 июня 2009 в 22:10

SinDeroS, нормально должна пойти.
Должна... но не хочет.

IKARUGA   8 июня 2009 в 22:20

Не знаю что будет у остальных,но я пнул комп,сказад "Слава боксу (Xbox 360)" и он пошел на максе нормально,но через 15 секунд Fatal Error и игра не запускается.=)

-ManiaK-   8 июня 2009 в 22:27

NINJA RYU HAYABUSA, ты пинком расшевелил слишком сильно хард, скорее всего убил пару секторов на харде в которых были фрагменты файлов игровых

IKARUGA   8 июня 2009 в 22:31

-ManiaK-
ХЗ,может и так.

Xennym   8 июня 2009 в 23:46

SinDeroS

а сколько у тебя ФПС, и на каких настройках ?? (просто сравнить хочу)
у меня (конфа в профиле), на средние текстуры, а все остальное на высоких, ползунки в основном на 20, тени откл. при этом 20-30 ФПС

Wind Walker   9 июня 2009 в 00:13

Правда с таким портом пора задуматься о покупке консоли...

Если ты так думаешь, то это значит то ты повелся на очередной ход со стороны разработчика игры\приставки (Если покупать консоль ради 1 или 2-х игр). У них это называется бизнес, а в твоем случае это развод на бабки. Лучше уж выяснить что не так с пк, чем платить 12-15 тысяч. ИМХО.

NINJA RYU HAYABUSA
Ты обратился не сюда, но вижу что это проблема с мультиплеером(К половине сервов нет коннекта). У меня точно так же, и мне ответили в тех.проблемах что нужно разговаривать с провайдером, что на мой взгляд глупо(ему просто до этого дела не будет).

Xennym   9 июня 2009 в 00:24

Wind_Element

согласен !

AxeLite   9 июня 2009 в 01:03

Wind_Element
09.06.09 00:13 "Если ты так думаешь, то это значит то ты повелся на очередной ход со стороны разработчика игры\приставки (Если покупать консоль ради 1 или 2-х игр). У них это называется бизнес, а в твоем случае это развод на бабки. Лучше уж выяснить что не так с пк, чем платить 12-15 тысяч. ИМХО."

+1
------

Тема исчерпала себя.

Deadушка   9 июня 2009 в 06:43

Хокс
Афтар скажи какое у тебя железо,не удивлюсь если будет какой-нибудь Core 2 duo e4300 1.83Ghz,2gb озу,Geforce 7800GTX при этом наверное дровишки не обновлял,патчи на пиратку пытался ставить,так как судя по его злобным словам он яно пиратку либо с нета скачал либо купил на рынке. XD XD XD

Либо слепой, либо тупой... Я уже говорил что у меня лицензия, пропатченная. Все равно нифига! Ты наверное не играл, либо ты считаешь что 15 FPS это не тормоза. Комп как раз у меня нормальный.

IKARUGA   9 июня 2009 в 09:47

Wind_Element
чем платить 12-15 тысяч
Точнее 10-18 тысяч,но это в магазинах,некоторые люди его могут продать за 5 косарей.

TheGreyNik   9 июня 2009 в 11:42

Striker-Z
1)я не хвастаюсь,а говорю автору чтобы не создавал таких тем,их уже несколько десятков.
2)я его спросил вообще то конфу,а не говорю что либо
3)пиратка без нормального кряка это - плавающая камера + неконтролируемое управлние,у самого лицензия,заметил прикол что когда для теста купил пиратку то сравнил её лицухой,по бенче на пиратке было 74,на лицухе 81 фпс,так что разница в производительности более чем видна для норм юзера.
4)да катит на максе и я этому рад,+ зашел сюда чтобы посмотреть на фанатиков которые об?№;%(? GTA 4 за пару со студией Rockstar,вы как будто графику и аи с физикой не видели.Она там требует больших ресурсов,просто купите проц нормальный,у самого Core 2 quad q9550 3.8Ghz и не мучаюсь,а если денег нету не мои же проблемы.
Вот видел на youtube пацан проводил тест на Geforce 9600GT 512mb + 2gb озу + Core 2 quad q9550 intel так вот там геймплей был идеальный на высоких настройках качества,ан а той же конфе с AMD Atholon x5600 с разгоном в 3.2Ггц нереально играть на средне-низких настройках.Заметьте что пока вы едете на машине обрабатывается миллионы операций в сек.,новый человек идет(комп дает ему новую внешность)никто друг на друга не похож толком,машины новые обработать и т.д.
У меня в среднем 55-80 кадров на максе с ползунками на 100 и разрешении 1680х1050 и я рад =)
потому что ещё оптимизация нужна,вы её дооптимизируйте тогда и обращайтесь,подкину пару советов

1 - разгон процессора и видеокарты и оперативной памяти,каждые 100мгц процессора дают +1-2 фпс.
2 - поставить последние 3 патча для GTA IV на норм лицензию.+ ? фпс так как разные системы могут быть.
3 - выключите съемку роликов во время игры + 10 фпс во время геймплея и может +4 фпс в бенчмарке.
4 - в папке Grand Theft Auto 4 создайте commandline.txt блокнотом и пропишите
-noprecache
-nomemrestrict
-novblank
-norestrictions
-norestrictions
-nomemrestrict
-novblank
-noprecache
(у меня прописано)
5 - оставляйте во время игры включенным интернет кому удобно,не знаю почему но фпс больше по fraps'у.
6 - отключить антивирус и фоновые процессы и добавьте подгрузку оперативной памяти
7 - обновите драйвера видеокарты до 182.50 или 186.08 для nvidia,а для радеона не знаю какие там дровишки сейчас и обязательно обновите DirectX,вроде уже июньский выйдет скоро.
итог:+15-20 фпс должно прибавиться.Думаю эта оптимизация скрасит вам игру во много раз,при этом не учитывая установку новых дрйверов норм юзер сделает оптимизацию которую я написал за пару минут.

Deadушка
скажи мне на милость а ты кто такой чтобы говорить мне "
Либо слепой, либо тупой..." просто так?Я вообще то тебя первый раз вижу.

Sqavel   9 июня 2009 в 12:11

Xokc, чем разгонять процессор и видеокарту?
И если разгонять процессор он не сгорит? А то как полыхнет и капец. Спалю весь дом нахрен.

QUIWI   9 июня 2009 в 12:40

Sqavel
когда разгоняешь проц его температура должна в итоге быть не больше 70-80 градусов. Ну если превысит ниче страшного, просто вырубится, а может и проц полетит, это как повезет)) Короче если у тебя сейчас температура 40 градусов то разгоняй, только тихонько, после каждого увеличения производительности проверяй температуру. Еще можно напряжение на проц понизить - меньше нагреваться будет. И вентиляторов в комп побольше надо поставить.

QUIWI   9 июня 2009 в 12:42

Sqavel
А еще можно такую фишку поставить, чтоб проц сам разгонялся допустим с 1.8 до 3.6. То есть если у тебя просто винда висит то будет 1.8, а запустишь, скажем ту же самую ГТА4, проц сам разгонится до 3.6 (ну или сколько там надо).

ValG   9 июня 2009 в 14:18

ухаха, очень наглядно объяснил xD

-ManiaK-   9 июня 2009 в 15:55

чем проц гнать???? кулер позволяет делать с процом все что душе угодно, только чем это делать я хз...
QUIWI, ты бы хоть ссылку на прогу прикрепил...

Vorschmack   9 июня 2009 в 17:26

Sqavel, -ManiaK-
В биосе надо проц гнать. Как это конкретно делать, тебе доходчиво объяснят люди с железного форума ПГ, лично я хз...

Deadушка   9 июня 2009 в 17:36

Хокс

Ну ты конечно за тупого извини, меня просто достали люди обсирающие чужой комп не зная его конфигурацию. И надо читать предыдущие посты, прежде чем что-то доказывать.

Wind Walker   10 июня 2009 в 07:27

NINJA RYU HAYABUSA
10-18? ))) Боксу уже 2 года будет... Раньше Pro стоял 18 а Elite 22 щас уже упали цены. Я хз где ты живешь но у нас он стоит не дороже 15 тысяч.

PS я б за 5 косарей не продал X)))

IKARUGA   10 июня 2009 в 10:31

Не во всех магазинах понизили цены,я в интернете видел за 18000,купил ELITE за 12300 р.
Sqavel
чем разгонять процессор и видеокарту?
Омоном.=)

Г.Т.А._Уффолог   10 июня 2009 в 14:15

игра не идёт на максе почти нигде
мля, у меня Nvidea 9600 Gs 256мб, 2 гб оперативки, проц intel core 2 duo 1.8Ghz и все летает на максах. И не надо гнать на графу-она прекрасна. Короче КГ/АМ

Ar-rT   10 июня 2009 в 14:29

Уффолог, :DDDDDD
кста,с днюхой;)

_DaVe   10 июня 2009 в 17:06

Хоть у мя ГТА лаганая в ж*пу, но я не ною, как автор, а все равно наслаждаюсь игрой. Автор, давай, заходи на форум каждой вышедшей недавно игре и открывай такую же тему.

Sqavel   10 июня 2009 в 18:07

NINJA RYU HAYABUSA
Sqavel
чем разгонять процессор и видеокарту?
Омоном.=)


Ну и что? Приедет ОМОН, настучит мне по тыкве и уедет. А польза то какая?

SinDeroS   11 июня 2009 в 12:35

мля, у меня Nvidea 9600 Gs 256мб, 2 гб оперативки, проц intel core 2 duo 1.8Ghz и все летает на максах.

Да ты что?!
В следующий раз, когда врать будешь, хотя бы комп по мощнее напиши...

ValG   11 июня 2009 в 15:56

лооол xDDD

TheGreyNik   11 июня 2009 в 17:50

Нет WAR 94
Есть разные версии Geforce 9600
такие как -
Geforce 9600GT 256\512\1024mb
Geforce 9600GS 256\512mb
Geforce 9600GSO 256\512mb
Geforce M9600GT 512mb для ноутбуков с средним разрешением около 1280х800,или для ноутбуков с разрешением 1600х1200 точек на дюйм.

IKARUGA   11 июня 2009 в 20:09

Хокс
Чем отличается Geforce 9600GS 256\512mb от Geforce 9600GSO 256\512mb?

TheGreyNik   12 июня 2009 в 19:45

точно не помню,менея это не интересует,просто знаю и всё,вроде бы помню что там типы памяти различные,типа DDR-3 у GSO,и ДДР-2 у GS или наоборот,меня интересуют только
GT92 только Geforce 8800GT версии,и GT200 и будущее поколение GT300.Потому что сейчас сижу на Geforce 295GTX,потом на GT300 чип переходить буду.

Wind Walker   12 июня 2009 в 19:56

Хокс
Прикольно :) Да и 295 еще не скоро устраеет, она совсем новая! =)

Dan12   12 июня 2009 в 21:00

ИМХО.Я бы GTA 4 и 8 баллов из 10 не дал бы.Ввиду ОГРОМНОГО количества глюкоф и ну просто сатанинской графы...

Diesellok   12 июня 2009 в 21:15

Да какая к черту сатанинская графа. Для такой игры как ГТА, эта графа просто достижение! Или для тебя, если графа хуже, чем в Крайзисе, она сатанинская????

Strapon_man   13 июня 2009 в 01:32

Если вы считаете игру провалом только из-за оптимизации - с вами и разговаривать то нечего. Гнать надо на свои компы, а не на игру.

N1KО   13 июня 2009 в 01:34

Кхм... вообще-то GTA IV - игра года, если кто не в курсе.

ScaryFad   13 июня 2009 в 01:40

Кхм... вообще-то Фоллаут 3 игра года, если ты "Игроманию" имел в виду.

N1KО   13 июня 2009 в 01:45

Кхм... Игромания это понос детский.

76RUS   13 июня 2009 в 02:21

Да кста... RockStar на игру вообще забили особенно на PC...

Wind Walker   13 июня 2009 в 02:41

Они каждую новую игру признают "Игрой года" Но вы посмотрите на топ в ихнем журнале! GTA IV удерживает верхнюю строчку, а Fallout3 идет за ней, хотя я люблю и то и другое но GTA больше :)

-ManiaK-   13 июня 2009 в 04:54

Dragon111 aka MAD Stalker, иди лесом умник, игра лагает и на мощных системах, выше я писал об этом, а если тебе лень читать все, то нех и писать!!!

я тоже уважаю фолл и гта, но в равной степени, и ненавижу крайзис и все сравнения с ним, графа там реально хуже некуда!!! больше одного раза проходить не стал, стремный сюжет транспорта мало, в общем крайзис - ХЛАМ, гта рулит, пусть даже с такой г оптимизацией как у гта4.

TheGreyNik   13 июня 2009 в 18:50

Вообще то в Игромании Left 4 Dead игра года.

Urbanskyer   13 июня 2009 в 18:54

Просто Гта 4 криво портирована

SkyGame   13 июня 2009 в 19:07

ГТА4 игра года,явно не на ПК.
Крайзис это говняный бенчмарк.Это был лохотрон для того чтоб все покупали видяхи новые.И если выбирать между ГТА4 и Крайзисом то я выберу ГТА4.

AxeLite   13 июня 2009 в 21:54

WTCC
13.06.09 19:07 .."Крайзис это говняный бенчмарк"...

+100
прямо в точку!

Diesellok   13 июня 2009 в 22:01

WTCC
Ниче не слышал о крайзисе кроме как о крутой графике.

Strapon_man   13 июня 2009 в 22:52

-Maniak-
Патчи вполне улучшают оптимизацию, умник.
игра лагает и на мощных системах
Смотря для кого мощных.

SinDeroS   14 июня 2009 в 09:25

Большинство наград "игра года" получила именно Fallout 3. Хотя я, если честно, не понимаю, что в ней прям такого особенного...

Naturalus   14 июня 2009 в 09:33

Всё пака пк-ишники,возможно увижу вас в сампе,а так я всем говорю,
если у вас хороший телик и норм звуковая система то сразу бокс берите

TheGreyNik   14 июня 2009 в 11:38

я бы взял если вместо тупого джостика на Xbox360 была бы мышка с клавой то тогда бы я наверное взял бы средний ПК,потому что прямо извращение играть в шутеры и стратегии на джостике,мой братик 10 лет ему,взял себе Xbox360 Elite 80gb,так я чуть не офигел когда играл в Halo Wars,идея у стратегии хорошая,сюжет интересный но получить от игры фана невозможно так как управление у неё оставляет желать лучшего.
Я в тот же Devil May Cry 3\4 без клавы с мышкой играть не могу.

Dan12   14 июня 2009 в 16:10

Зато атмосфера полное G.A.V.N.O. По сравнению с той же трёшкой

Diesellok   14 июня 2009 в 16:18

Не согласен, в трешке атмосфера черти-чего, а в 4-ке атмосфера именно Нью-Йорка!!

Dan12   14 июня 2009 в 16:25

Может быть я и неправ.....

Diesellok   14 июня 2009 в 16:32

В 3-ке довольно четко передана атмосфера какого-то мрачного города, коим не является Нью-Йорк. Она там очень даже неплохая, она затягивает, но она не делает Либерти похожим на Нью-Йорк. В четверке же наоборот - во многом благодаря атмосфере (не только зданиям и мостам) мы можем с уверенностью сказать что Либерти из 4-ки - уменьшенная копия Нью-Йорка!

Wind Walker   14 июня 2009 в 21:23

если у вас хороший телик и норм звуковая система то сразу бокс берите
Ради одной игры что ли? Глупо имхо. Особенно если человек любитель шутеров типа Far Cry или CoD то будет гораздо удобнее играть на компе.

TheGreyNik   16 июня 2009 в 13:04

если у вас хороший телик и норм звуковая система то сразу бокс берите
------------------------------------------------------------------------------------------
угу,спасибо,мне и Wii с 13 пультами хватает.=)
Честно сказать,выходит прикол, -
можно купить норм комп за 30-40тысяч и игры за 3000руб. и сиди хоть год,
а на хбоксе прикол стоит он сейчас в любом магазине примерно от 12,000 до 18,999 рублей + десять игр обойдутся для неё 20,000 рублей,сами судите,выходит одно и то же.

AxeLite   16 июня 2009 в 16:02

Хокс, ну тогда к приставке надо брать телевизор тысяч за 20-30 как минимум, а то не в кайф.
Короче приставка дороже выйдет, но с ней геморроя не будет.

TheGreyNik   16 июня 2009 в 18:29

У меня с теликом проблемы нету,как раз с плазмами дело в шоколаде,на первой кухне обычный телик,в подвале домашней кинотеатр на полотне,в гостиной плазма 44 дюйма и вот недавно вот купили Samsung 64 дюйма,152см плазма,какой-нибудь из них подойдет,на 44 дюймовике в Wii играю.

Diesellok   16 июня 2009 в 18:39

Хокс
Ты че в вилле на Рублевке живешь??

Котейка   16 июня 2009 в 18:46

Тема действительно отстой.

A n d e r s o n   16 июня 2009 в 18:53

Игра идёт без тормозов, графика на уровне, а в остальном узнаваемая серия ГТА, в принципе чего ожидал от игры, то и получил. Никаких проблем из за того, что игра якобы криво портирована, не испытывал вообще.

-ManiaK-   16 июня 2009 в 21:54

Dragon111 aka MAD Stalker, прежде чем что то умничать проверь инфу, патчи ниче не улучшают, текстуры как лагали так и лагают, а фпс стало меньше раза в 3, так что как я уже сказал - "иди лесом"

Wind Walker   16 июня 2009 в 22:08

Хокс
Ну тут далеко не у всех на кухне стоят плазмы, а в подвале домашние кинотеатры. Игры на пк стоят не дороже 1000 руб(Если не считать спец. изданий как было с консольными GTA или HL2 Orange Box)

Diesellok   17 июня 2009 в 00:07

-ManiaK-
Странно.. У меня патчи намного улучшали игру: и тени получше стали и Фпс порядком прибавляли, где-то 5-6 фпс. А про уменьшение фпс в 3 раза это уж ты загнул. Или ты гонишь или у тебя такая "веселая" машина.)

AxeLite   17 июня 2009 в 01:24

Хокс, меня совершенно не интересуют твои плазмы.
Я просто говорю про то, что если ты считаешь сколько денег нужно для игры на приставке, то считай полностью весь комплект. К примеру на комп можно за копейки купить ТВ-тюнер и обходиться совершенно без телика.
Вобщем в игрушки выгоднее на компе выгоднее играть. В том числе и в ГТА4.
(Ты же ведь не сможешь поиграть в тысячи вышедших за многие годы игр на Хбоксе :), общаться в инете, учиться, работать )

Специально для -ManiaK-:
ставил на совершенно чистую систему для интереса
одинаковые настройки, всё - High, фильтрация - Very High, 25-25-30-0:
1.0.0.0 - 36фпс
1.0.2.0 - 38фпс
1.0.3.0 - 40фпс
(везде относительно ровно получалось)
Хоть мелочи, но приятно.

Это у меня ещё комп средний, а на слабых машинах, где надо было тени выключать, третий патч гораздо больше помог.

-ManiaK-   17 июня 2009 в 02:15

хз хз, но у меня на безпатчевой версии с командлайном было 20-30 фпс, после пропатчивания 10-14, это полностью все низкое.
после добавления оперы ниче не изменилось кроме того что фпс такой же низкий на более высоких настройках, если ставить настройки ниже - фпс не меняется

Wind Walker   18 июня 2009 в 02:41

-ManiaK-
Ну так верни все как было, и гони уже не на корявый порт а на то, что GFWL не дает тебе играть по сети без патчей(Если конечно для тебя важен мультиплеер).

P.S. Я вообще офигеваю с твоего конфига... Радуйся что она идет на минимальных, и никогда не жди что патч докинет тебе 10-15 фпс. Патчи нужны для того чтоб закрывать какие то ошибки, а не для того чтоб поднимать производительность на слабых машинах! В последнем 1.0.3.0 даже добавили возможность отключать тени, а у тебя(и еще некоторых товарищей) все тормоза идут. Реально, купите новые компоненты если уж вам так важна эта игра.

-ManiaK-   18 июня 2009 в 02:57

Wind_Element, купите новые компоненты, а денег даш!? умник епт, у меня что на минималке что на высоких, фпс не больше 20(и то редко так поднимается), притом между минимальными и высокими разница фпс 2-3, а картинка на высоких однозначно лучше
скрин настроек, + параметр в командлайне -avaliablevidmem 4.5, фпс 14 если все выставить на минимум - измениться только качество картинки, а фпс останется тот же
PlayGround.ru

.Messiah.   18 июня 2009 в 03:16

Соглашаюсь с теми,кто отстаивает то,что порт игры на персоналки-epic fail.Это надо очень долго и упорно копить на апрейд,а альтернативу-покупку приставки-позволить себе может не каждый.Хотя лично у меня есть X360 со скачанной GTA 4,ибо на моем компьютере черт знает сколько летней давности,она ужасно тормозит,хотя играть можно.

GamePolice   18 июня 2009 в 03:42

Лично я лагов за всё прохождение увидел только 2 раза на мосту! насчет требований, побаловался с настройками и идет все на высоких - очень редко подтупливала в дождь! больше претензий НЕТ! не понимаю вашего негодования, например сан андреас слегка подвисал на соньке2, если той было больше года и нормально играл только на новых! и вообще тогда нужно претензии к персоналкам предъявлять, чего это новые игры еле идут на компьютерах двухлетней давности, то же было раньше и потом с крайзисом, гта, и будет вероятно с мафией2 и еще целой кучей игр!!!

Фoка   18 июня 2009 в 03:49

Mc_Crew ГТА 4 вошла в книгу рекордов Гинеса, и мне она тоже нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто? Книга рекордов Гиннесса? :D

ХОСЕ ГЕРЕЙРА Hе проще было лицензию скачать и после поставить нормальный NoDVD? Зачем покупать кривосделанные "пиратки"? Потом все пиратство поливают, мол какое говно делают...

[Kannabis777] Действительно трудно не согласится с вашим первым изречением.

Дальше читать плач и споры лень. От себя замечу, что для GTA4 мне понадобилось только обновить дрова на видеокарту. Все замечательно шло выше средних, после последнего патча стало еще лучше. У самого была и есть скачанная лицензия от 1С (для удобства 4xDVD5).

-ManiaK-   18 июня 2009 в 07:04

Fokey, ты счастливый человек

Wind Walker   18 июня 2009 в 07:39

а денег даш!? умник епт
Иди да заработай. От того что ты здесь плачешь новый комп у тебя не появится. Систему все равно придется менять, а через 2 года почти все игры будут выходить с минималкой под 512mb видео. В любом случае поиграть на максе неудастся.

у меня что на минималке что на высоких, фпс не больше 20
Если судить по твоему конфигу в профиле, то она еле на средних пойдет, высокие навряд ли осилит.

Fokey
На, почитай чтоб не быть нубом -> ru.wikipedia.org/wiki/GTA4
P.S. Пиратка вышла раньше лицензии, а когда вышла лицуха то она стояла порядка 500-700 рублей. Не все тут у мамы деньги на игры берут.

Фoка   18 июня 2009 в 10:21

Wind_ElementНу в данном случае нубом являетесь вы. Насчет ссылки не понял, что я там должен читать?
Идем дальше. Вы несколько не корректно выражаетесь ибо без лицензии ваши так называемые "пиратки" родиться не могут.
Кстати у вас относительно низкие цены, у нас на порядок выше (хотя тут много но)

-ManiaK- Тех, у кого с GTA 4 не возникло проблем намного больше тех у кого возникло..

GamePolice   18 июня 2009 в 12:50

Fokey ты прав без лицензии пиратки практически родится не могут, ну могут, но редко!!! и вот тут вступают руки пиратов и иногда они настолько кривы, как в случае с гта, что славу игры даже затмевает!!!

Фoка   19 июня 2009 в 01:00

vik26real На практике такое случается крайне редко, к примеру, если крадут какую-нибудь бета версию.
И пираты пиратам рознь. Те кто в России и в странах СНГ продает кривой суррогат, это не пираты, а черти кто. Как говорится - пришел, увидел, сломал челюсть!

Wind Walker   19 июня 2009 в 03:46

Fokey
И в чем я нуб? В том что забугорная лицуха считается в России пираткой?(Хоть она и крякнутая, но это лицензия и я с этим не спорю) Где я некорректно выразился? Покажи, обьясню тебе.

P.S. Если уж не знаешь что эта игра в КРГ записана то сиди молчи. И не нужно строить из себя умного, коим ты в моих глазах не являешься.

-ManiaK-   19 июня 2009 в 10:54

Иди да заработай., вот за эти слова я бы тебе м.... "лицо подправил", я уже больше полугода безуспешно ищу работу, нет даже курьерских вакансий, и вобще не тебе меня учить, возомнил себя нипатсо каким умником и доволен.. *лол*

GTAmanЪ   19 июня 2009 в 22:16

Fokey обычный тролль.

Фoка   20 июня 2009 в 00:05

Wind_Element Не правильно выразились тут: "Пиратка вышла раньше лицензии"
Смутило меня это выражение, но теперь понял вашу мысль и что хотели до меня донести.
Закончим бессмысленную перепалку и оффтоп.

oooii3gg В вашем случае, знание интернет-терминологии не подразумевает ее грамотное использование...

Wind Walker   20 июня 2009 в 06:58

-ManiaK-
возомнил себя нипатсо каким умником и доволен
Не веди себя как школьнег, я с тобой нормально разговариваю и не выпендриваюсь, и в том что тебе работу не найти никто не виноват(да и здесь в принципе ничего странного нету). Но вместо того чтоб постоянно гнать на порт и говорить какая ж говенная игра вышла можно просто полистать тех.проблемы. Раз ты сам говоришь что не у тебя одного такой косяк.

sannex   20 июня 2009 в 08:30

*цитата*а денег даш!? умник епт, у меня что на минималке что на высоких, фпс не больше 20(и то редко так поднимается), притом между минимальными и высокими разница фпс 2-3, а картинка на высоких однозначно лучше
скрин настроек, + параметр в командлайне -avaliablevidmem 4.5, фпс 14 если все выставить на минимум - измениться только качество картинки, а фпс останется тот же *конец цитаты Оо*
извольте спросить, какой у вас процессор?

GTAmanЪ   20 июня 2009 в 14:28

Fokey
20.06.09 00:05
oooii3gg В вашем случае, знание интернет-терминологии не подразумевает ее грамотное использование...

Ну вот и подтвердилось.

GTAmanЪ   20 июня 2009 в 14:29

Fokey, хочешь троллить - иди на вконтакт.

Фoка   20 июня 2009 в 15:07

oooii3gg Fokey, хочешь троллить - иди на вконтакт.
И еще +1 к моему посту в вашу сторону. Где вы тут троллинг нашли не понятно, но пускай будет по-вашему.
Теперь все дружно заканчиваем оффтоп.

Lord gta   21 июня 2009 в 19:26

ПАЦАНЫ!!! ау я вас не слышу что говорите купи нармальный комп и не рви! А вы знаете сколько стоит комп такой силы и модификации
чтобы потянуть эту вашу gta 4

Brucie_Kibbutz   21 июня 2009 в 20:35

Все прекрасно знают сколько стоит комп хорошей конфигурации, и совет купить новый комп вполне нормальный. По крайней мере альтернативы этому совету нет. Обычное обкладование рокстар - пустая трата времени; те, кто молятся на выпускаемые патчи, надеясь что они заставят справляться их пылесос с требованиями ГТА4, тоже занимаются пустой тратой времени и нервов. Поэтому единственный выход это купить новый комп или приставку. А где взять деньги, это совсем другой вопрос.

Brucie_Kibbutz   21 июня 2009 в 20:38

единственное, чем можно заняться, повышая производительность (хотя тоже не будет особой эффективности, если ваш компьютер не имеет хорошего охлаждения комплектующих, как мой "пылесос" к примеру), это разгон.

Project.   21 июня 2009 в 20:51

Всем понятно что нужен мощный комп для ГТА4.Мля были бы у всех компы мощные не было бы на форумах тем про технические проблемы в ГТА4,а если там посмотреть то постов там не мало.Может будем на форуме по техническим проблемам во всех играх писать Купи новый комп.
Пример:
"Технические проблемы ГТА4"
И единственно сообщение: "КУПИ НОВЫЙ КОМП!!"
И всё тема закрыта.
И сделать это по всем играм.

Brucie_Kibbutz   21 июня 2009 в 20:56

низкую производительность компьютера врят ли можно отнести к техническим проблемам. И кто сказал что фразы "мощный комп" и "отсутсвие технических проблем" это синонимы? У обладателей, скажем, gtx295 и четырехядерников так же могут возникать проблемы технического характера, но другого рода. Можно сказать точно, что у них нет проблем с производительностью, но возможно есть другие.

Project.   21 июня 2009 в 21:47

Ну какие к примеру проблемы?

Brucie_Kibbutz   21 июня 2009 в 22:02

у знакомого с четырехядерником есть проблемы с тем, что гта видит только 2 ядра. И о подобной проблеме слышал с "двухголовой" gtx295. То есть проблемы такого рода, что игрой (какой бы не было) не используется весь потенциал твоего железа, хотя оно мощное.

GumbertG   21 июня 2009 в 22:09

Ну какие к примеру проблемы?
Ну, например незнающие GTA 4 люди спрашивают про пьяную камеру, про автогаз, протени в сеточку, про неработающий видеоредактор, про неработающий мультиплеер, про слишком ускоренную игру и.т.д.

Wind Walker   21 июня 2009 в 23:46

Это проблема пираток. А тени в сеточку у всех, просто потому что они динамические.

GumbertG   22 июня 2009 в 00:26

некоторые люди не знают про патчи и соответственно у них дофига проблем.

Wind Walker   22 июня 2009 в 10:41

GumbertG
Патч в данной игре повышает FPS(немного), попутно добавляя функции отключения теней, но не оптимизирует игру под слабые пк.

ValG   22 июня 2009 в 14:31

... и прибавляет проблему со свопами =)))

GumbertG   22 июня 2009 в 22:17

Wind_Element

Вот, чем могут помочь патчи в GTA 4.

Исправить ошибку вылета загрузки GTA IV у немецких пользователей.
Добавить многочисленные изменения в видеоредакторе: улучшенные FX фильтры для повторов,улучшенный рендеринг, улучшенные названия видео.
Исправить ошибку в игре боулинг на ряде чувствительных мышек.
Исправить ошибки с тенями на ATI 1900.
Исправить ошибки переполнения памяти.
Добавить графические усовершенствования частиц и зеркал.
Настройки для персонажа мультиплеера теперь сохраняются.
Добавить поддержку контроллеров DirectInput.
Исправить проблемы с программным обеспечением.
Исправить ошибку ММА10.
Исправить ошибку с невозможностью запуска игры, когда после нажатия на кнопку «Играть» из стартового экрана открывалось и тут же закрывалось DOS-окно, при этом игра не запускалась
Исправить зависание на начальном экране загрузки игры, когда происходило бесконечное зацикливание графических заставок
Исправить причины возникновения ошибки RESC10 (комбинация клавиш Alt-Tab, изменение разрешения экрана). Если у вас возникнет ошибка RESC10, перезагрузите компьютер
Исправить ошибки с вылетом из игры
Добавить оптимизацию очень сложных физических расчетов (например, во время гонки с 32 участниками)
Улучшить графическую оптимизацию

И это еще далеко не все изменения! Как можно после этого говорить, то что патчи не нужны! Уж фпс то они на слабые компьютеры добавляют, это у многих можно узнать.

Wind Walker   24 июня 2009 в 17:21

GumbertG
И что? Что толкового в твоей инфе? Где оптимизация под слабые пк? И где я говорил что патчи не нужны? Кароче перечитай мой пост еще раз.

Улучшить графическую оптимизацию
Что что?

Urbanskyer   24 июня 2009 в 17:24

Игра коряво портированна. Приходится патчи ставить.

Wind Walker   24 июня 2009 в 17:28

А еще их приходится ставить чтоб играть по инету ))

Project.   24 июня 2009 в 17:33

Сделать кривой порт ГТА4 это было задумано и специально чтоб народ шёл брать новый ПК или приставку,попутно и заговор с производителями железа.

Brucie_Kibbutz   24 июня 2009 в 17:42

Сделать кривой порт ГТА4 это было задумано и специально чтоб народ шёл брать новый ПК или приставку,попутно и заговор с производителями железа.
если бы это было так, то это безполезное решение, так как те у кого есть возможность покупать хорошее железо, обновляют его ежегодно и в независисмомти от одной конкретной игры. Не думаю, что много людей побежало покупать ради ГТА x-box, ps3 или новые железки.

Project.   25 июня 2009 в 00:39

Но всё же есть люди которые брали новый комп или консоль ради ГТА4.

PaShT3T   25 июня 2009 в 00:44

Игра отлично идёт на максе...просто некто небыл готов к таким требованиям вот теперь и ноют.

Wind Walker   25 июня 2009 в 03:54

Сделать кривой порт ГТА4 это было задумано и специально чтоб народ шёл брать новый ПК или приставку,попутно и заговор с производителями железа.
Ты сам то понял что сказал? ... Проще было бы вообще не делать GTA IV на пк и заработать на приставках. К твоему сведению также могу сказать что с GTA IV такие фирмы как ATI и GForce практически не наварились. Если бы у них был контракт то наверняка не пришлось бы выпускать аж 4 патча...

Deadушка   30 июня 2009 в 12:22

PaShT3T
Игра отлично идёт на максе...просто некто небыл готов к таким требованиям вот теперь и ноют.

Ну естесственно... К крайзису многие были готовы, у многих она шла на максе. ГТА 4 должа работать минимум как крайзис, чтоб без патчей можно было обходится. Я бы понял тормоза, если бы там была бы графа прям как в крайзисе. Графика в гта 4 не такая уж и крутая для таких тормозов! Поиграл и подумал - хорошо, что она не как в крайзис, а то видеокарта сгорела бы с такой оптимизацией...

Project.   30 июня 2009 в 12:34

Wind_Element
Так они заработали на приставках.Просто разработчики железа их попросили сделать порт на ПК да так что игра тока работала нормально на топовых компах.ОТ куда ты знаешь что не наварились они чё официально об этом сказали.А чё патчи они да же не улучшают сильно производительность.Да и если б они хотели с ПК срубить денег то не делали такие высокие системные требования.

BestPro777   27 августа 2009 в 08:44

Согласен С Афтаром-Порт Г**но. Но вот после патчей стало НАМНОГО получше........

Strapon_man   27 августа 2009 в 13:45

ГТА 4 ну никак не может быть провалом. Это великая игра. И хватит ныть. Патчи всё исправляют. А если тормозит... ну знаете... если у вас тетрис не тормозил, то это не значит, что ГТА 4 должна летать.

GumbertG   27 августа 2009 в 15:32

Кризис на максе с 4х сглаживанием на дх9 не тормозил...))

Strapon_man   27 августа 2009 в 16:33

Ну и что? ГТА 4 то новее. Прогресс.

DELETED.DELETED.DELETED   27 августа 2009 в 17:39

самый большой провал был когда я случайно стёр сохранение :(((((((((((((((((
а так никакаих провалов нету

IVaN4B   27 августа 2009 в 17:42

они просто криво портировали и все, а так игра супер!

Grand Theft Aero   27 августа 2009 в 18:41

Dragon111 aka Shadow ну и что?!Годфазер 2 тоже новее,но у меня на максе летает как истребитель!

GumbertG   27 августа 2009 в 19:16

Dragon111 aka Shadow
Хорошо, Кризис Вархид на максе с 4х сглаживанием на дх9 не тормозил...))

Strapon_man   27 августа 2009 в 22:58

Dragon111 aka Shadow ну и что?!Годфазер 2 тоже новее,но у меня на максе летает как истребитель!
Так там графика и физика полное ... ну ты понял. С ГТА 4 не сравнить

Grand Theft Aero   28 августа 2009 в 12:00

Ну в гта 4 тоже графика по сравнениюю с кризисом полный кал!

Strapon_man   28 августа 2009 в 22:30

Ну в гта 4 тоже графика по сравнениюю с кризисом полный кал!
Зато физика по сравнению с кризисом гораздо лучше. И в ГТА 4 огромная карта, по которой можно перемещаться без подзагрузок.
А Вархид?))
Ну... там физика хуже. Да и пространство меньше.

И вообще, я считаю, что нельзя гнать на игры из-за оптимизации. Всё должно прогрессировать, компы в том числе.

Roxio Toast Titanium 11   28 августа 2009 в 22:35

Дурачьё!
Игры разных жанров не сравнивают!

GumbertG   29 августа 2009 в 00:15

Ну... там физика хуже.
Неправ. Отличная физика тела, разрушаемость строений, растительности.
И вообще, я считаю, что нельзя гнать на игры из-за оптимизации.
Прав. Ну, вышла игра глючная, тут уж ничто не поделаешь.

FastFly10   29 августа 2009 в 00:34

ЭТО Уродский неоптимизированный кусок програмного когда, в 2 мисиях глюки,настройки графи не всегда с 1 раза сохраняются,патчи спасают игру?них.. они непомогают РОктар надо делать патчи для патчей это уродство заманало.Сядешь в машину и по городу будут ездить Такси,копы и люди на такойже машине что и ты...Что это?Next gen игра?НЕТ!ЭЭТО ГОВН.!

Diesellok   29 августа 2009 в 01:07

ЭТО Уродский неоптимизированный кусок програмного когда, в 2 мисиях глюки,настройки графи не всегда с 1 раза сохраняются,
они непомогают РОктар надо делать патчи для патчей это уродство заманало.
LOL!!! За тобой что черти следом гнались, что ты так пишешь?
У меня отлично все идет. У меня лицуха, комп в профиле. На сред-выс. 30-35 фпс, патчи игру улучшают. Не надо гнать!
Сядешь в машину и по городу будут ездить Такси,копы и люди на такойже машине что и ты...
Да ладн, у меня около 10-ти видов машин спазу ездиет! Может у тебя пиратка, а?

Godfather-den   29 августа 2009 в 01:19

Игра провал, только потому что она называется GTA. Если бы сменили название, то была бы полным хитом. А так скажите мне что нового по сравнению с прошлыми частями?? Графика, да это есть. Физика, не спорю присутствует, даже очень веселая, в новинку для серии GTA, но не в новинку в принципе. ну вот в принцепи и все что пришло в голову. Ах да ДВИЖОК, ну мне глубоко наплевать, что там за движок! Можно сказать оригинальные мисси, но не будем лукавить, рокстары должны были сделать хоть какие-то новые миссии, они то сделали. Назвать их гениальными сложно. Ну ничего не тянет на ХИТ.Игра отлична только потому что она GTA - тоесть можно делать беспредел. Вот мое имхо!
забыл сказать я не осилил что написано выше, возможно я написал не в эту тему свои мысли)))

Diesellok   29 августа 2009 в 01:29

Игра провал, только потому что она называется GTA.
XDDDDD.
Пипец, в этой теме че, конкурс на самый бредовый пост?))))
А так скажите мне что нового по сравнению с прошлыми частями??
Пффф... Ну сам же ответил на свой вопрос! Еще могу добавить высокодетализированный город и отлично сделанный транспорт, новые возможности, нормальный мультиплеер, ну и т.д.

FastFly10   29 августа 2009 в 02:11

Diesellok
Черти?Ты попробуй 10 раз попробывать пройти миссию которая глючит и которая проходится минут 20 я посмотрю на тебя.

Не епт у меня лицка купленная за 400р.И нефига они не улутшают,у меня после поставки 2 патча текстуры начали непрогружатся,я начал падать под город в текстуру.3 патч нефига не поменял,единственное убрал баг из за которого небыло продавцов хот догов.

Godfather-den   29 августа 2009 в 02:15

Diesellok, ты смешон))) Включи мозг, рокстары кроме этих 3 вещей НИЧЕГО НОВОГО НЕ СДЕЛАЛИ! Помоему, это веское разъяснения для того кто не понимает этого! Детализированный город ухахах, это мощьно, ты хочешь сказать что в трехе не было деталищзированного города?? мы там ездили в пустыне где 3 барзхана, все для свого времени, уже не удивить этой высокодетализированностью, хотя удивили только системные требования, но мне на них наплевать, главное руки прямые!

кстате, провал, т.к. названия - вытекает из всего ниже перечисленного, ибо для GTA это никакущий прогресс, я б даж сказал деградация, в сравнении с предыдущими играми. Ну а еслиб это была не GTA это был был бы в своем роде хит, а так провал всей серии.

Diesellok   29 августа 2009 в 14:19

FastFly10
У меня вообще ниче не глючит! Что мне проходить? И если у тебя патчи ниче не улучшают, это не значит, что они ни у кого ниче не улучшают! Переустанови игру, если не поможет проапгрейти комп!
Godfather-den
Это ты смешон! Я тебе только что написал, что нового они сделали!
В 4-ке город намного детализированее, чем в 3-ке! Не ТУПИ!!! Обрати внимание на текстуры, огромное колличество объектов, мелочей, да хотя-бы пожарные лестницы, которые в трехе были запечатаны в текстуры или были неосязаемы. В 4-ке же они отлично проработанны!
кстате, провал, т.к. названия - вытекает из всего ниже перечисленного, ибо для GTA это никакущий прогресс
Пипец, переведи этот бред на русский язык.
я б даж сказал деградация, в сравнении с предыдущими играми.
Блин, начни наконец думать головой! Если возможностей в 4-ке немного меньше, чем в СА, это не значит что это деградация! Во-первых, большинство из них просто не нужно 4-ке. Всякие татуировки, парикмахерские, тюнинг, самолеты... Во-вторых 4-ка это переход на новый движок, еще нераскрученный, сырой и неосвоенный. В СА же старый движок, уже выжатый как тряпка, естественно там легче было сделать много возможностей, большую территорию, и хорошую оптимизацию.
Вообщем я уже все разжевал и положил в рот :)

Roxio Toast Titanium 11   29 августа 2009 в 14:36

Дюди,вы ээ,неважно.

Подсчитайте свои нервы,который у вас утекали,пока GTA IV только разрабатывалась.
Вы наверное не цените прогресс вовсе.Или у вас дохлые компы.GTA IV-это ещё ступень на пути к совершенству
серии.А вам подавай San andreas!Игры развиваются в лучшую сторону,"железо" тоже не стоит на месте.

Вспомните май 2002 года.Ситуация была таже самая.Тормоза,глюки вылеты,зависания,опять тормоза.Через всё это уже прошли...
Некоторые орут-ой,GTA устарела,графика г*вн*-вот вам зачётный графон,может и не айс,но прогресс налицо.
Другие орут-оптимизация г*вн*-орите дальше.Тормозит?Поставьте настройки пониже.Или смените железо,или ещё что-нибудь сделайте,
а не просто орать-Г*вн*!Very High настройки для компов нового поколения,а не для орущих.

Дальше разъяснять не моё дело...
Думайте товарищи геймеры...

Сан4оуZ   29 августа 2009 в 14:45

не знаю. по-моему порт хороший

HUNTER_95   29 августа 2009 в 14:55

У меня нормально идёт,правда на четвёртом патче проявились тормоза и лаги,но в остальном всё норм.

[AHakuH]   29 августа 2009 в 15:37

ДАТЕ ССЫЛКУ на четвёртый ПАТЧ плиииииз

FastFly10   29 августа 2009 в 15:45

Andrew LEE aKa Triada

К какому совершенству?когда я запускал GTA3 на своём 1 компе на высоких у меня ничё не лагало ,не тормозило ,да и комп у меня был не самый крутой.А вы тут говорите что с GTA3 было тоже самое.
Компы нового поколения в мире выходят каждый месяц,потому что создатели видях,проц итд вместо того чтобы сделать 1 большой скачёк вперёдделают 25 маленьких шажков.DIRT 2 уже на DX 11,Какой нах DX11 разработчики ещё даже до конца DX10 не освоили.Что бы у человека был топойвый комп он должен каждый месяц чтонибуть в нём обновлять,а это очень затратное дело ибо новые процы и видяхи стоят больше 20 тыс.
В городе GTA 4 вобще нечё делать,ЗАчем в городе парк развлечений?Я думал что там хоть покататся можно будет А НЕТ!Тюнинг машин убрали,хотя гонки есть ЗАЧЕМ УБРАЛИ ТЮНИНГ?Помнится разработчики говорили что можно будет зайти в любой дом,а что на деле? из 100 домов можно зайти в 10.

FastFly10   29 августа 2009 в 15:45

4 патч это 3 для русской версий

Roxio Toast Titanium 11   29 августа 2009 в 16:18

Ты мой комп видел?

Diesellok   29 августа 2009 в 16:34

FastFly10
Посмотри на мой комп, на котором ГТА4 идет отлично! Он что топовый? И я его купил всего за 13 килорублей в нач. 2009 г.
В городе GTA 4 вобще нечё делать,
Если есть хоть немного фантазии и голова на плечах - всегда найдется, что делать!
ЗАчем в городе парк развлечений?
Это уменьшенная копия парка на Кони-айленд в Нью-Йорке.
Я думал что там хоть покататся можно будет А НЕТ
А то бы если там можно было кататься, ты бы не орал, что в Либерти нечего делать? Да и то, что наемный убийца катается на карусельках выглядит по меньшей мере нелепо и несерьезно.
Тюнинг машин убрали
Убрали??? 0_о Насколько я знаю они его и не собирались делать;)
хотя гонки есть ЗАЧЕМ УБРАЛИ ТЮНИНГ?
Гонки есть потому что ГТА без гонок - не ГТА, во всех частях есть гонки, ну а Нью-Йорк все-таки не мировая столица стрит-рейсинга, как Лос-Анджелес (ЛС в Сане), поэтому Р* не стали уделять этому особого внимания и забили на тюнинг.
Помнится разработчики говорили что можно будет зайти в любой дом
0_о В любой????? Как ты себе это проедставляешь?? Может в ГТА, которая выйдет лет через 10 такая возможность появится...
из 100 домов можно зайти в 10. - БРЕХНЯ полная
В Либерти можно заходить в бары, кафе, на склады, естественно, в свои квартиры, в боулинг клубы, некоторые магазины, прачечные, во многие подъезды и т.д.

Roxio Toast Titanium 11   29 августа 2009 в 17:27

На моём компе ЖТА IV отлично не идёт...

Тpyn   29 августа 2009 в 20:03

9600 выкини и поставь что-нибудь нормальное, тогда все пойдет

GumbertG   29 августа 2009 в 20:21

Посмотри на мой комп, на котором ГТА4 идет отлично! Он что топовый? И я его купил всего за 13 килорублей в нач. 2009 г.
Моя машина была куплена за ту же цену в 2008 году. При том, что в *опе живу. Так что при желании и голове на плечах, можно собрать нормальный конфиг и нормально играть в игру, не жалуюсь на ее неоптимизированность (потому что все равно бессмысленно уже ныть).

FastFly10   29 августа 2009 в 20:35

Тpyn

если ты эт мне ,ТО ЧИтАТЬ научись!НАПисанно 9800,а не 9600.Меня аж бесят такие коменты-Выкень,и купи другое.Деньги дайте я всё куплю,денег не дадите?чё правда денег не дадите?Тогда Уткнитесь тряпочкой.

FastFly10   29 августа 2009 в 20:37

я ваш конфинг не вижу поэтому предположу что игра у вас выдаёт по 30 фпс,так 30 фпс для меня это овно.Когда всё плывёт это не игра.

Roxio Toast Titanium 11   29 августа 2009 в 21:15

Это он мне,кажись...
Дай денег,труп.Раз такой умный.>_>

FastFly10   29 августа 2009 в 22:17

да ваще бесят тупые малолетки которые говорят купи- Купи это значит сам заработай,а не у родитей выпросить денег.

Roxio Toast Titanium 11   29 августа 2009 в 22:20

Кто для тебя малолетка?

FastFly10   29 августа 2009 в 23:59

Andrew LEE aKa Triada

я написал-(напишу ещё раз только в краце) Бесят тупые малолетки которые не понимают откуда берутся деньги и говорят купи,хотя сами по сути ничего ещё не заработали.

zipixxx   30 августа 2009 в 00:40

FastFly10 ты полностью прав!!!!!

Тpyn   30 августа 2009 в 15:44

Во-первых, я это сказал Andrew с его 9600. Кто недоволен, как у него идет игра, - идите и поработайте. Там и деньги будут и на комп нормальный и на консоль, и на баб, и на выпивку.
Во-вторых, FastFly10... Посмотри ко мне в профиль. Это заработано лично мной. И комп, и пс3, и еще куча игр к ней. Так что не вякай больше, не разобравшись, оке?

Да, кстати, еще скажи, что это не ты.
forum.igromania.ru/member.php?u=188341
Паспорт едва получил, уже взрослый стал? =) Иди к школе готовься.

Strapon_man   31 августа 2009 в 11:52

Не епт у меня лицка купленная за 400р.И нефига они не улутшают,у меня после поставки 2 патча текстуры начали непрогружатся,я начал падать под город в текстуру.3 патч нефига не поменял,единственное убрал баг из за которого небыло продавцов хот догов.
Комп слабый. Игра не виновата.

Deadушка   31 августа 2009 в 12:15

Dragon111 aka Shadow
У меня представь себе Крайсис дает на максимуме (кроме сглаживания) 20-30fps. Думал что гта будет летать на максе. Купил лицуху, и что я вижу? На средних настройках выдает 15-20 fps!!! Поставил дрова новые, патчи, servis pack, а производителность нефига не повыселась! И вобще харе уже говорить что у всех тут компы слабые, если не знаешь!

>Ну и что? ГТА 4 то новее. Прогресс.

Ржу нимагу... Что, если я сделаю на каком-нибудь Game Maker 7 игру в стиле Дум и если она будет тормозить то это будет нормально!? Она же новее!!!

FastFly10   1 сентября 2009 в 10:31

Тpyn

1) а я про тебя разве конкретно сказал?Тем более написал,что если ты мне.
2)Там я спросил 2 вопроса, 1 я не совсем правильно сформулировал и из за эттого пошёл весь сыр бор.на 2 вопрос никто даже не подумал ответить.
3)Для тех кто в глубоком танке и получает паспорт в 15 лет сообщу-мне 16 паспорт я получил 2 года назад.

P.S
проблема с машинами и с миссиями у меня решилась удалением новых моделей машин которые я вставил.

Sooltan DJ   1 сентября 2009 в 11:39

Опять, начинается "Акция Игра УГ или дайте денег на апгрейд"

Dan12   30 октября 2009 в 12:36

Блйаха,я поставил себе всё новое (дрова,видеокарту,сервис паки)....И НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!Раньше играла летала как ёпрст,а щас ползает как улитка.Чтобы сесть в машину приходиться 2 минуты ждать.Что за херня??






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Inversion patch, save Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, Saints Row 4 на Xbox 360
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail