PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] GTA IV помечтаем

[x] GTA IV помечтаем

Alex Eko   27 мая 2007 в 20:13

Скрины уже есть в сети. Так что вполне вероятно, что найденый тобою скрин настоящий.

Lеnin   27 мая 2007 в 20:16

Ты чё посмотри в приближении, на скине нарисован нигер а в gta4 главный герой белый ( Харват ).

Alex Eko   27 мая 2007 в 20:21

У меня рисунки в браузере не отображаются поэтому картинку я не увидел.

Lеnin   27 мая 2007 в 20:29

Если неувидел, так там нарисовано: как негар выбрасывает тёлку из тачки, и темболее графика та хуже чем на других скриншах и в трейлере.

molot7   27 мая 2007 в 20:54

"я вот тут в инете на каком-то сайте нашел (якобы) скрин из самой игры ГТА4. как считаете - подделка или нет? или это из какой-то другой игры, которая уже есть в продаже?"

Это Saint's Row))))эксклюзивная игра для XBOX360)

Alex Eko   27 мая 2007 в 21:39

Эту игру часто путают с ГТА4

molot7   27 мая 2007 в 23:00

Ага,по началу видео этой игры называли даже GTAIV)))))))

[666] MaxXx   28 мая 2007 в 04:08

Я помню!
А в Saints Row , как ни крути, поиграть тоже хочецца!

molot7   28 мая 2007 в 10:19

Кстати в принципе довольно не плохой gta-клон)

StIg-O_o   28 мая 2007 в 10:24

GTA4 все равно лучше будет

Lеnin   28 мая 2007 в 10:55

Так версии на pc этой игры нету.

GTAмaнъ   28 мая 2007 в 20:02

Нафиг гта-клоны. Еще никто не смог создать что-то сопоставимое с ГТА (ну если не считать "Мафию").

Alex Eko   28 мая 2007 в 20:08

ГТА-клоны нужны для того, чтобы заполнить пробел между выходом старой и новой частей самой ГТА.

PAVEL 666   28 мая 2007 в 21:15

Пускай создаются ГТА-клоны. А то действительно между выходами ГТА огромный промежуток времени! Запаришся ждать!

molot7   28 мая 2007 в 23:11

Мда,действительно хороших GTA клонов не хватает к сожалению.Сдругой стороны и назвать их полным провалом тоже нельзя.

Alex Eko   28 мая 2007 в 23:16

Мне True Crime понравился из клонов.

GTAмaнъ   29 мая 2007 в 00:55

Имеешь ввиду TrueCrime Streets of LA? Да, ничего игрушка, но по возможностям уступает даже GTA3

Alex Eko   29 мая 2007 в 01:12

Мне понравилось. Я все концовки прошел. Но до ГТА не дотягивает. Хотя задумка с плохим копом хорошая.

StIg-O_o   29 мая 2007 в 08:18

Мы здесь о гта говорим или о True Crime? Мне например не нравится главный герой 4 части. согласитесь,глупо,когда человек под старость лет бегает с пушкой по городу и еще крадёт машины,а в гта без этого никак нельзя

User 294575   29 мая 2007 в 19:52

2 StIg-O_o: мля, надоели, чесслово! 35 лет это не много!!! Совренные спортсмены в этом возрасном промежутке и выше выдают охрененные результаты, как представители единоборств, легкой атлетики, так и прочьих дисциплин. 35 лет - это вполне нормально, я бы сказал "золотая середина" для героя ГТА 4: тут ты уже не сопляк 20 летний, который живет у мамы и тягает у нее деньги на пиво, тут ты уже закоренелый гангстер с темным прошлым, знающим все коварные козни жизни, все ее тяготы и жестокости. Ты занимался контрабандой, убивал людей, торговал "живым грузом", за 20 - 25 лет это все наворотить не выйдет. Завязывайте зырить тупые боевики по телеку, где 18 - летний голубоглазый блондин выеживаясь и отпуская дибильные шутки валит сотни врагов одной обоймой, а в конце спасает красавицу. В жизни все иначе, в твои 20 лет тебя никто не станет уважать как проверенного убийцу и никто не доверит серьезное "дело". А если у тебя десятилетие жизни занял криминал, то ты серьезная угроза для противников и верный компаньон корешам. А ваще как я еже многократно повторял, ГТА4 избавится от аркадности, игрушечной графики, безмозглого сюжета и геймплея, которые мы наблюдали в предыдущих частях, игра обзаведется серьезностью, размеренностью и основным упором на реализм (НАКОНЕЦ!!!), ты начнешь с самого дна города и поднимишься до среднего звена, сл-но геймплей будет абсолютно другим, у нас не будет миллионов и не будет кучи патронов и оружия (ну, кроме читеров не способных играть чесно), все будет иначе. Именно по этому лично я не особо любил все предыдущие части (хотя и играл), и именно по этому я жду эту часть игры. Вощем это мое мнение...

[666] MaxXx   30 мая 2007 в 05:43

Томми мз Вайс Сити вобще старик был!

StIg-O_o   30 мая 2007 в 08:17

2 САНЕК
гы) насчет тупых фильмов такой тематики,то я таких ниразу не видел) (вообще телик редко смотрю)

а вообще,ты прав. мне тоже давно хотелось перемен в геймплее. да и я часто проповедую эту точку мысли.

P.S насчет возраста-я слышал что ему уже где то сорок с хвостиком

User 294575   30 мая 2007 в 13:14

Да не рокстаровцы утверждают, что ему 35, а там хрен его знает, думаю, что кроме как на вид определять будет не по чем, не припоминаю частей ГТА в которых говориться сколько лет герою, а Нико Белич имеет весьма потрепаный вид, наверно где-то 30 - 35 ему и есть, а ваще плевать, если разрабы зделают хоть половину того, что обещали, то пускай ему хоть 65 будет. А телик смотреть и не начинай, кроме вышеописанного мной выше фильмов там не крутят, лучше разкошелиться и сводить девушку в кино - два в одном и фильмец новый позыришь и девченке приятно зделаешь...

Alex Eko   30 мая 2007 в 20:49

Раз уж разработчики сказали нам про возраст ГГ, то значит это не просто так.

User 294575   31 мая 2007 в 16:02

Их об этом какой-то журналюга спросил, ну, они примерно прикинули и сказали.

Get-a-Fix   2 июня 2007 в 03:09

Да фиК с ним, с возрастом! Самый расцвет сил! Что вы на этом зацикливаетесь?

DarkingCat   2 июня 2007 в 10:47

С 30 лет,жизнь только начинается!

Barfin   3 июня 2007 в 14:53

А я хочу чтобы в игру вернулся джет пак. Это было мое любимое средство передвижения. Хотя это не реально , ведь Р* делают акцент на реализм , а летучий ранец это уж слишком экзотическое средство передвижения. А жаль:)))

Midfield   3 июня 2007 в 15:15

Да чего возраст, всё равно гангста!

Barfin   3 июня 2007 в 15:55

А интересно будет ли гг стареть или останется "вечномолодым"

molot7   3 июня 2007 в 18:13

"А интересно будет ли гг стареть или останется "вечномолодым""

Точно нет.

Barfin   3 июня 2007 в 19:34

В гта са нам приготовили баскетбол, играть в "это" было невозможно, но все же он был. Как вы думаете будут ли в гта 4 какие-нибудь виды спорта или нет? )

Orto Dogge   3 июня 2007 в 19:35

Не думаю. Разве что бильярд или что-то в этом же роде, незначительное. Ну а в качестве видов спорта, будет езда на крутых тачках.)

Barfin   3 июня 2007 в 20:19

Кстати, на счет крутых тачек, я бы не отказался погонять по виртуальному Нью-Йорку на ламборгини или ферари. Конечно мы сможем погонять только на вымышленных авто, но думаю разрабы подготовят нам неплохой автопарк с шикарными суперкарами. Хотелось бы хорошую систему тюнинга и апгрейда автомобилей, а также повреждаемость как в новой нфс.

molot7   3 июня 2007 в 20:37

"Не думаю. Разве что бильярд или что-то в этом же роде, незначительное. Ну а в качестве видов спорта, будет езда на крутых тачках.)"

Бильярд скорее всего останется)По крайне мере судя по скринам)

"Кстати, на счет крутых тачек, я бы не отказался погонять по виртуальному Нью-Йорку на ламборгини или ферари. Конечно мы сможем погонять только на вымышленных авто, но думаю разрабы подготовят нам неплохой автопарк с шикарными суперкарами. Хотелось бы хорошую систему тюнинга и апгрейда автомобилей, а также повреждаемость как в новой нфс."

Хотеть не вредно))))Такими вещами разрабы не будут особо запариваться,тем более что скорее всего тюннига вообще не будет.

Barfin   3 июня 2007 в 20:55

Ну хотябы как в гта са тюнинг сделать. А еще было бы неплохо погонять на специальных трассах или на стадионе как в гта са.

Mihail777   3 июня 2007 в 21:38

Я лично давно мечтаю, чтобы в ГТА были животные. Например: идешь по лесу, а тут медведь тебя лапой. А ты не сдаешЬся, залез на дерево, и сидишь орешь.) Тут прилетает твоя братва с узишками и мишку ими обижают. до смерти.) Потом ты слазишЬ благодаришь их , и у тебя репутация падает.

Что-нибудь типа этого я бы хотел видеть в ГТА4.

Orto Dogge   3 июня 2007 в 21:39

Судя по твоему нику и твоим постам, я не против того, чтоб "мишку обидели".

Barfin   3 июня 2007 в 21:55

Не представляю себе медаведей в либерти, это ведь густонаселенный всякими постройками город, и медведи смотрелись бы там както нелепо.

Orto Dogge   3 июня 2007 в 21:56

Густонаселенный всякими постройками? Т_т

Barfin   3 июня 2007 в 22:20

Думаю ты понял смысл)

Orto Dogge   3 июня 2007 в 22:22

Да, именно поэтому придрался к реализации.)

molot7   3 июня 2007 в 22:27

"Ну хотябы как в гта са тюнинг сделать. А еще было бы неплохо погонять на специальных трассах или на стадионе как в гта са."

Это то никуда не денется)

Orto Dogge   3 июня 2007 в 22:30

Судя по стритрейсерам в ночи - ты прав.)

Barfin   3 июня 2007 в 22:43

В Либерти сити много небоскребов, прикиньте разрабы сделают прыжки с высокорослых зданий для выполнения миссий, принцип как в Just cause, ну или дельтоплан. Было бы неплохо.

zhlobski   3 июня 2007 в 22:55

Надеюсь, детализация оружия тоже будет на достойном уровне... Во всех предыдущих частях особых различий не было. Спасали только модеры)

molot7   3 июня 2007 в 23:56

"В Либерти сити много небоскребов, прикиньте разрабы сделают прыжки с высокорослых зданий для выполнения миссий, принцип как в Just cause, ну или дельтоплан. Было бы неплохо."

На дельтаплане кончено прыгать будет нельзя)

"Надеюсь, детализация оружия тоже будет на достойном уровне... Во всех предыдущих частях особых различий не было. Спасали только модеры)"

Да ессно,детализация будет на принципиально новом уровне.

Barfin   4 июня 2007 в 06:10

В гта 4 говорят супер пупер физика, типа там все разрушается. Т.е. я так понимаю стоит корабль здоровый ты его бац из гранатомета пробоину сделал и он скоропостижно затонул. Не верю.
P.s. если так то можно весь город сравнять с землей.

sanmir   4 июня 2007 в 06:46

такого беспредела там небудет! А то разрушишь весь либерти и сиди потом на развалинах милостыню проси. А корабли может и будут разрушаться только наверно не все,а те на которых ходить в моря можно будет...

Barfin   4 июня 2007 в 08:07

А было бы не плохо устроить виртуальный "Титаник". А еще мечтаю о водяных мотоциклах, и чтобы стрелять с них можно было. Эх мечты мечты...

[666] MaxXx   4 июня 2007 в 09:59

Водные мотоцыклы были! Чё мечтать-то?!
Хотя в ГТА4 их небудет. т.е. врятли они будут

Tim783   4 июня 2007 в 10:12

Видел ролик из ингы GTA4 там я приполил водный мотак, как ктото на нем сделал вираж. Мне кажется они там будут.

Barfin   4 июня 2007 в 11:20

Ни разу в гта не видел водных мотиков помню только воздушную подушку, хорошая была вещь.

coach_spb_89   4 июня 2007 в 11:42

Как это не видел! А в VCS чё, не играл?

molot7   4 июня 2007 в 11:47

"В гта 4 говорят супер пупер физика, типа там все разрушается. Т.е. я так понимаю стоит корабль здоровый ты его бац из гранатомета пробоину сделал и он скоропостижно затонул. Не верю.
P.s. если так то можно весь город сравнять с землей."

Разрушений зданий не будет,максимум где возможно появление разрушений так это в миссиях.

"А было бы не плохо устроить виртуальный "Титаник". А еще мечтаю о водяных мотоциклах, и чтобы стрелять с них можно было. Эх мечты мечты..."

Это не исключено(про водные мотоциклы)

Barfin   4 июня 2007 в 12:37

Нет в VCS не играл. А че хорошая игрушка?

Funny Boy   4 июня 2007 в 14:38

Хотелось бы, чтобы были работающие американские горки или колесо обозрения и на них можно было бы кататься

Barfin   4 июня 2007 в 15:11

А разве в ролике когда едет синяя машина на заднем плане не декорации американских горок? Или это мне кажется.

molot7   4 июня 2007 в 16:33

"Нет в VCS не играл. А че хорошая игрушка?"
довольно таки хорошая,имхо даже лучше чем оригинальная.

Barfin   4 июня 2007 в 17:00

А на компе она есть? А то я в магазине видел версию для PSP, а PC версию не видел в продаже. Да и на аг она не числится.

Alex Eko   4 июня 2007 в 17:36

Только на PSP и PS2.

Barfin   4 июня 2007 в 18:12

Ну тогда мне никогда не поиграть.

Barfin   4 июня 2007 в 20:19

А интересно, если машина в столб врежистя со скоростью 200 км/ч что быстрее сломается, машина или столб.

PAVEL 666   5 июня 2007 в 23:15

Мне бы очень хотелось, чтобы наблюдая с улицы можно видеть, что происходит за окном. Например: Ужинает семья, родители телик смотрят, дети в Хвох играют)))))))

Бугага Великий   5 июня 2007 в 23:17

2Barfin
Можешь попробовать в СА только от 20 км/ч до 200 км/ч там разницы нет:)
А бится бибики точно будут! Движок позволит - ИМХО!

YKPauHa   6 июня 2007 в 00:07

"дети в Хвох играют)))))))" детей в ГТА не будет!

Barfin   6 июня 2007 в 09:18

В гта са мне нравилось крамсать прохожих при помощи вертолетного винта. Посмотрим как это будет сотреться в гта 4. Может мы даже сможем порезать людей как колбасу тонкими ломтиками.

[666] MaxXx   6 июня 2007 в 10:07

Ломтиками? ))))
Наврятли!

molot7   6 июня 2007 в 10:24

"Мне бы очень хотелось, чтобы наблюдая с улицы можно видеть, что происходит за окном. Например: Ужинает семья, родители телик смотрят, дети в Хвох играют)))))))"

Ага,тока вот скока время ушло бы на разработку?

Barfin   6 июня 2007 в 11:01

Я оооооочень хочу, просто мечтаю чтобы в игре сделали параплан!!! Представляю себе как как бы было классно полавировать между небоскребами. И это была бы отличная замена самолетам ИМХО.

Barfin   6 июня 2007 в 17:25

А интересно, если гг поезд переедет что с ним будет? Он останется целеньким или разделится на две половинки, а затем мед бригада приедет заберет его в больничку и там его волшебным образом восстановят в первозданный вид? И будет ли в четвертой части нормальная кровь? А не такая как в предыдущих частях серии

Antichristian phenomenon   6 июня 2007 в 22:44

Хочу чтоб была Каталина!!!!
чуваки, какой процент вероятности что она будет??

molot7   6 июня 2007 в 23:13

Думаю очень маленький)

coach_spb_89   7 июня 2007 в 09:21

Действие происходит в 2007году, а Каталину Клод ещё в 2001 грохнул.

[666] MaxXx   7 июня 2007 в 09:35

Кстати да!
А какова вероятность увидеть Клода?

coach_spb_89   7 июня 2007 в 09:41

Тоже никакой((((
Дэн Хаузер сказал же, что АБСОЛЮТНО никого из предыдущих частей гта в четвёрке не будет :(

Barfin   7 июня 2007 в 13:23

Детализаця персонажей в предыдущих частях гта по сравнению с 4й частью находится на довольно низком уровне. И если старых персонажей вдруг переведут в следующую часть, то не факт что они сами на себя похожи не будут)

molot7   7 июня 2007 в 19:37

"Детализаця персонажей в предыдущих частях гта по сравнению с 4й частью находится на довольно низком уровне. И если старых персонажей вдруг переведут в следующую часть, то не факт что они сами на себя похожи не будут)"

Узнать то можно будет))))Хотя честно сказать и в 4ой части детализация могла бы быть чуть лучше)

Barfin   7 июня 2007 в 22:13

А меня графа полностью устраивает)

zhlobski   7 июня 2007 в 22:25

Всё познаётся в сравнении:) Если всю жизнь играть в игры с сверхсовременной графой, то когда начнёшь играть в ГТА (пусть даже четвёртую часть), игра не принёсёт такое количество положительных эмоций, как, например, фанату серии)) В общем явный прогресс налицо, так что претензий нет:)

molot7   7 июня 2007 в 22:30

"А меня графа полностью устраивает)"

Согласен,но просто хотелось бы)))

molot7   7 июня 2007 в 23:19

"Согласен полностью. Обычный игрок (если он ещё и придирается) очень отличается от фаната. Настоящий фанат готов простить все ошибки, допущенные в игре, долго восхвалять её идею, постоянно находить в ней что-то новое, обращать минусы в плюсы. Обычный привередливый игрок будет долго плеваться даже после хорошей графики, и постоянно быть в поиске новой игры, которая якобы удовлетворит его интересы. Я очень надеюсь, что все на этом форуме относятся к первому."

Если опустить те факты что фанатеть от игр это не серьезно,то к любому проекту стоит относится с учетом конкурентов,то есть смотреть что можно было бы сделать,и от чего можно было бы отказаться,а не сравнивать этот самый проект с идеальной игрой,которую по сути создать не возможно.

Barfin   8 июня 2007 в 10:31

Раньше мне гта 3 казалась идеальной. Эх детство детство....

molot7   8 июня 2007 в 12:23

''А я до сих пор так считаю.''

В принципе из всех GTA действительно 3 часть самая атмосферная.

Barfin   8 июня 2007 в 12:37

После гта3 для меня каждая последующая часть, становилась лучше предыдущей, соответственно представление об идеале постоянно менялись.
P.s. Поздравьте меня с днем рождения.

EL TORO   8 июня 2007 в 14:25

Щас!!!Ты чо особенный чтоб тебя с днюхой поздравлять???

Barfin   8 июня 2007 в 14:53

Спасибо за поздравление EL TORO я это тебе ни когда не забуду.
P.s. А что тебя с днем рождения поздравляют только из-за того что ты особенный? Или тебя вообще не поздравляют?

NokiArt   8 июня 2007 в 16:15

Скандалы, интриги, расследования...

Ma4eteGT   8 июня 2007 в 20:03

Кстати, тут кто-то говорил, что тюнинга не будет, а ведь он должен быть. По городу ведь будут гонять стритрейсеры, а они само собой на оттюненных тачках. Так что...

molot7   8 июня 2007 в 20:46

"Кстати, тут кто-то говорил, что тюнинга не будет, а ведь он должен быть. По городу ведь будут гонять стритрейсеры, а они само собой на оттюненных тачках. Так что..."

Никакого тюннинга и стритрейса не будет,это давно известно,хотя к выходу может многое поменятся)))))Как вариант там будут уже заряженные версии обычных машин.

kamelos   9 июня 2007 в 12:43

А мне кажется что все равно будут старые персонажи. В сане, вон, Розенберг же был, вот и в ГТА 4 будет. Может не обязатель главгерой будет с ними общаться, а типа пасхалок будут.

Barfin   9 июня 2007 в 14:36

А вообще зачем нужны статье песы? Может новые будут в 2 раза лучше))) ИМХО

molot7   9 июня 2007 в 23:02

"А вообще зачем нужны статье песы? Может новые будут в 2 раза лучше))) ИМХО"

Дело не в том лучше/хуже,просто игра позиционируется как новая часть,и соответственно отсылок к предыдущей будет не много.

Barfin   10 июня 2007 в 09:31

А как звали персонажей 1й и 2й частей гта. А то я в них не играл.

molot7   10 июня 2007 в 12:47

"А как звали персонажей 1й и 2й частей гта. А то я в них не играл."

Да там особо они и не за поминались,просто приходишь к телефону и берешь задание))

ivanzer   10 июня 2007 в 15:43

быть может что-то и будет.

NokiArt   10 июня 2007 в 16:31

molot с чего ты взял, что тюнинга не будет?

Barfin   10 июня 2007 в 17:06

NokiArt а с чего ты взял что тюнинг будет? Может будут уже оттюнереные машины? Хотя х... его знает....

molot7   10 июня 2007 в 17:26

"molot с чего ты взял, что тюнинга не будет?"

Уже известно это,сами Rockstar както говорили что тюннинга не буде,по крайне мере в таком виде как был в SA

ivanzer   10 июня 2007 в 22:11

он будет в другом, виде,
хотя мне как-то пофиг на него,
все что я хотел, это огонь на тачку,
помню, перед премьерой, скрин уведал,
и так же на скрине видел, султан со сполером,
и как дурак ездил, по всему штату, искал где,
а в ту где, нашел, последней кажись.

Всем добра, ждем ГТА.

molot7   11 июня 2007 в 02:13

Такого в игре не будет,увидите,если и будет представлен апгрейд авто,то чисто символический.

EL TORO   11 июня 2007 в 08:12

Чувака из первой GTA звали поздравьте меня,а из второй- с днём рождения!!! :)

TRASE   11 июня 2007 в 09:39

Чувака с второй части звали клод спид(claude speed), да той самый что и в GTAІІІ
ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_2

даже внешность похожа


Всем смотреть, класный фильм!

Barfin   11 июня 2007 в 10:19

EL TORO дору ьсинктаз :)

[666] MaxXx   11 июня 2007 в 11:45

Я сегодня купил себе "Страну Игр" с ГТА 4 на обложке!
К сожалению ещё не читал ничего, пока!

molot7   11 июня 2007 в 11:59

"Я сегодня купил себе "Страну Игр" с ГТА 4 на обложке!
К сожалению ещё не читал ничего, пока!"

а там ничего нового и не будет)

EL TORO   11 июня 2007 в 15:32

To Barfin : Я тя не понял!!!

Barfin   11 июня 2007 в 15:43

А я сегодня купил игроманию. Нашел там статейку про гта4 которую все наизусть знают уже как 2 с копейками месяцев со дня выхода оф трейлера. Не ожидал от игроманцев что они так стормозят с инфои(

molot7   11 июня 2007 в 21:06

"А я сегодня купил игроманию. Нашел там статейку про гта4 которую все наизусть знают уже как 2 с копейками месяцев со дня выхода оф трейлера. Не ожидал от игроманцев что они так стормозят с инфои("

Так откуда они чтото новое возьмут?

Barfin   11 июня 2007 в 21:44

"Так откуда они чтото новое возьмут?"
Могли бы на месяцок пораньше выложить всетаки не один месяц прошел...

molot7   11 июня 2007 в 23:15

""Так откуда они чтото новое возьмут?"
Могли бы на месяцок пораньше выложить всетаки не один месяц прошел..."

Этож Игромания))Да и смысл писать одно и тоже по сто раз.

Pirate Beer   13 июня 2007 в 16:07

А в Шплиле побольше инфы будет???

molot7   13 июня 2007 в 19:05

"А в Шплиле побольше инфы будет???"

Где?))Большей инфы скорее всего до ролика не предвидется.

Barfin   16 июня 2007 в 19:24

Есть какие-нибудь новости?

ivanzer   16 июня 2007 в 21:39

Barfin
тут мечты, их масса, писать небуду.

всем добра, ждем ....

Barfin   17 июня 2007 в 13:52

ivanzer а ты на чем гамать будешь?

ivanzer   17 июня 2007 в 14:10

Barfin
пока, думаю на своем некупленном, есчо, компе.
аа, меня скора забанят, ни па теме пишу,
нада потеме,
мечтаю о чертовом спидометре, ну наконец,
он должен быть, а не будет, то это не нексген.
черов.
добра Barfin.

Barfin   18 июня 2007 в 07:38

ivanzer ну тогда нам с тобой придется долго ждать( А на счет спидометра думаю его не будет, ну только если вид с кабины сделают в чем я очень сомневаюсь(

--Вадимыч--   18 июня 2007 в 08:22

Я вот хочу чтобы в машинах был вид из кабины.. с нормальной прорисовкой салона.. Однако тогда моделлерам придется не сладко

ivanzer   18 июня 2007 в 08:58

Вaдимыч,
вот етого не буде, машин много, а по корявому не захотят делать, мне кажеься,
а спидометр пара, даже в древней уже мафии он был, а тут что, ну если не будет,
то будем считать, что это из-за убогости консолей, типа не всилах обработать,
движения стрелки по цыферкам, ха-ха.

ВСем добра, ждем ГТА.

Barfin   18 июня 2007 в 15:37

ivanzer мне кажется что спидометра не будет из-за традиционной стилистики ГТА. Ведь еще никогда в ГТА не было спидометра (вроде бы)
P.S. А как дела будут обстоят с отражениями в зеркалах (в машине)?

Alex Eko   18 июня 2007 в 20:19

мне кажется что спидометра не будет из-за традиционной стилистики ГТА. Ведь еще никогда в ГТА не было спидометра (вроде бы)
Раньше не было. Теперь может и будет. Раз Рокстар хотят реализм, то спидометр необходим.
Мне без разницы будет он или нет. Лишь бы сделан он был не тяп-ляп.

ivanzer   18 июня 2007 в 21:30

Barfin
я читал, что будут, всевозможные отражения, но подробно об этом, не писали.

Alex Eko   18 июня 2007 в 21:34

Отражения в зеркалах нужны будут только если будет возможность сделать вид из кабины. А так приглядываться в маленькие зеркала никто не будет.

Barfin   18 июня 2007 в 21:58

А есть такие скрины где автомобильные зеркала видно сбилизи? Если есть то можно сделать выводы.

molot7   18 июня 2007 в 22:32

"А есть такие скрины где автомобильные зеркала видно сбилизи? Если есть то можно сделать выводы."

Судя по скринам особой проработке салон не подвергался)

ivanzer   18 июня 2007 в 22:57

так контенты сдесь не обсуждаем, не флудте, перемиститесь в спецыальную тему.

Route 99   20 июня 2007 в 16:50

А мне хочется , чтобы в GTA появились поворотники. Ну знаете, подъехал спокойно к скоплению на перекрёстке, включил левый поворотник, увидел, что десяток машин перед тобой стоят на красном свете, тоже с включенным мерцающем сигналом поворота, а первая в очереди машина уже подготовилась к повороту, немного срулив с полосы. Никакой стрельбы, таранов, просто стоишь на красный сигнал и добропорядочно ждешь зеленого, по пути чуствуя атмосферу близкого реализма, атмосферу этого города, атмосферу этой пробки. Её реальность.

ivanzer   20 июня 2007 в 22:58

во-во поворотники,хорошо, нивключу ниразу, если конечно этого не будет требовать геймплей,
ну венее сказать, дальнейшее прохождение.

[666] MaxXx   21 июня 2007 в 04:11

Как в драйвер 1,2
Поворотники есть! Это круто!

Route 99   21 июня 2007 в 07:57

Если R* делают ставку на реалистичность, то поворотники должны быть. Честно говоря, давно уже должны были появиться, но почему-то их постоянно обходили стороной.

Donald Tornado   21 июня 2007 в 08:00

Давно должен был появицца крысиный яд.

А если игрок умрёт, он попадает в больницу, верно? Потом он воскрешаецца. Это нереально.

Barfin   21 июня 2007 в 10:16

Donald Tornado а ты хочешь чтобы гг после смерти сразу в морг отправился, а потом под землю?) И чтобы восстановиться нужно было бы загрузиться? Если так то это не гта, и медслужбы после этого исчезнут.

molot7   21 июня 2007 в 12:04

Про поворотники это тема,еще было бы неплохо чтобы можно было самому включать фары(хм,правда уже автосим какойто получается)))

Route 99   21 июня 2007 в 14:54

molot7: Почему? Полное управление автомобилем - это как раз-таки то , что R* должны понимать под реалистичностью игрового процесса.

[666] MaxXx   21 июня 2007 в 15:35

Кстати хорошая идея!

--Вадимыч--   21 июня 2007 в 20:10

На это уйдет уйма времени. Вам клавишь на клаве и на джойсте не хватит на все это) ширинку застегнуть, в сартир сходить...

Alex Eko   21 июня 2007 в 20:53

На клавиатуре может и хватит, а вот на джойстике...

ivanzer   21 июня 2007 в 22:55

одназанчно, минус консолей, черт, да они тормозят игропром.

DarkingCat   21 июня 2007 в 22:59

Чтоб на ПК вышел!

ivanzer   21 июня 2007 в 23:12

DarkingCat
чувак, да ты просто умен.
счас звезду сшыбу, и загодаю такое желание.

[666] MaxXx   22 июня 2007 в 05:12

Застёгивать ширинку-реально отстой, кто предложил?

Barfin   22 июня 2007 в 06:08

Очки снимать чтоб мог как в Splinter Cell)

Komod.ucoz.ru   22 июня 2007 в 12:56

Было бы супер , если в ГТА 4 садишся в машину , и тебе написоно было бы "нажми например G чтобы пристегнуть ремень " если не наденешь ремень и впишишся в столб или стену , то вылетаешь из машины , а если пристегнулся то нормально всё будет , но если только с большой скоростью врежешся жизни помоленьку уменьшаются , И ещё столбы не отлетали как пластмасовые.
И можно в меню игры ставить ,ручную или автомат коробку передач , как в NFS .

[666] MaxXx   23 июня 2007 в 04:42

Это ты уже зашкалил!

A.Soldier of Light   23 июня 2007 в 11:15

ну почему же, врядли это так уж и нереально :Р

ivanzer   23 июня 2007 в 12:54

тока н пк версии, может быть реальность.

[666] MaxXx   24 июня 2007 в 11:54

ПК версии не существует!

Route 99   24 июня 2007 в 15:47

[666] MaxXx: Ну я надеюсь, что лишь пока не существует.

Бугага Великий   24 июня 2007 в 16:23

ПК версии не существует!
Xbox 360 и PS3 версии не существует потому что их нет. Они только анонсированы.

Дроид M-800HV   24 июня 2007 в 22:15

Хочу реализацию паркура.Не дешёвую как в SA.Полноценную такую хочу.

Barfin   25 июня 2007 в 20:59

Хочу чтобы разрабы сделали нормальную разрушаемость небольших строении типа ларьков гаражей мостов (небольших) и тд и тп. И еще расчленения нормальные , чтобы руки ноги голова разлетались налево и направо при взрыве по всем законам физики)

Lеnin   27 июня 2007 в 15:32

Привет всем! После месетца без playground и компа я вернулся из сранного Гелинжика. Ну на чём астанавились?

John-117   27 июня 2007 в 15:38

Barfin, физика там будет хорошая, а чего ты взял что после взрыва от человека отлетят руки и ноги, скорей всего от него ничего не останется.

[666] MaxXx   28 июня 2007 в 07:38

2Lеnin

Сегодня выходит новый трейлер!

--Вадимыч--   28 июня 2007 в 08:34

Товарищь Томсон или как его там не длопустит отрывания

Barfin   28 июня 2007 в 16:41

John-117 я ни откуда не взял, просто подумал что было бы неплохо если... P.s. даже в старенькой гта3 были расчленения)

Barfin   28 июня 2007 в 17:02

[666] MaxXx по российскому времени завтра)

Route 99   28 июня 2007 в 17:10

У меня во Владивостоке уже 10 минут, как наступило завтра.

molot7   28 июня 2007 в 18:14

Ролик выйдет примерно через 2 часа))

[666] MaxXx   29 июня 2007 в 04:30

2Rushian
Привет земляк!

2Barfin

В Москве он выходит 28, а у меня 29го, так что не базарь!

Barfin   29 июня 2007 в 07:47

[666] MaxXx я на форуме по второму трейлеру (закрытого) наткнулся на сообщение pacmen18 он там писал что трейлер выйдет в 4 по московскому времени. Вот и решил что...

Route 99   29 июня 2007 в 08:18

2[666] MaxXx
Привет.

Ma4eteGT   29 июня 2007 в 14:13

Ещё хотелось бы, чтобы можно было слушать музон на мобиле через гарнитуру или просто через динамик. Или без Frapsa снимать видео в игре. Надеюсь у Нико на мобиле есть видеокамера, mp3 и карта памяти))))

ILdar07   29 июня 2007 в 15:18

ага, а ещё gprs, sim-карта и аккумулятор li-ion [:=) а оператор будет мегафон-поволжье. вот смехота! все входящие бесплатно, исходящие - 50 коп. бывшим криминальным гвоздям - льготы.

--Вадимыч--   29 июня 2007 в 15:21

)) Может хотите что он еще пардон ссал?

ILdar07   29 июня 2007 в 15:26

только на своих врагов! с той самой башни!
p.s. вадимыч... ммм, у тебя, мягко говоря, странный ник. правка: был.
добавлено: вот что я хочу: более реальные двери, отлетающие при ударе о столбы/машины, как в жизни, а не пролетающие сквозь :( ещё интернет-кафе хочу по-дешевле чтоб, 25 руб. за час, как у нас. это же современный йорк! как же там без инета.

[666] MaxXx   1 июля 2007 в 12:03

С каких пор у них модэмный интернет платный?

ILdar07   1 июля 2007 в 12:27

а разве у них модемный?? по-моему, там всё на автомате. и если даже модемный, и ЕСЛИ даже платный, то нико по-любому скидки. как приезжему гостю и всё такое. плюс страшная физиономия: он на них как гаркнет, так они ему и интернет персонально, и свой сайт для общения с друзьями из европы, и бесплатный ящик.

Dorofelya   1 июля 2007 в 12:32

Было бы прикольно, если бы в новостях на огромном экране (на какой-то там площади в Нью-Йорке, не помню названия) показывали кадры. где Нико мочит копов, например.

Metr72   2 июля 2007 в 17:41

Я всегда мечтал о самолётах в ГТА san andreas исполнил мою мечту!В ГТА 4 из отменили оставили только вертолёты:-(

Barfin   2 июля 2007 в 21:40

А может игрушечные самолетики останутся )

molot7   2 июля 2007 в 22:09

Мини игры будут по любому))Это неотъемлимая часть GTA))

Dorofelya   2 июля 2007 в 22:49

А может игрушечные самолетики останутся
Не дай Бог!
Мини игры будут по любому))Это неотъемлимая часть GTA))
Хорошо бы бильярд оставили... Прикольная штука получилась! И ещё скачки, игры в казино и дополнительные миссии (типа копские, фельдшера, пожарника и т.д. и т.п.)
А вот игровые автоматы - х*рня полная, они, по-моему, нафиг не нужны.

Barfin   3 июля 2007 в 13:30

А 6стволка интересно останется?

Sania_Sg   3 июля 2007 в 13:39

Было бы здорово если бы менялись не токо день и ноч но и времена года!

Петька ЧеховЪ   4 июля 2007 в 18:01

Прикольно чтоб одежда рвалась и сбивались в кровь кулаки и прочее допустим если выпрыгнешь из машины на ходу.
Чтоб оружие можно было на "точке" покупать.Чтоб были захватывающие ограбления банка...

Metr72   5 июля 2007 в 18:16

Ага и ещё бы реальный секас :-)

Barfin   5 июля 2007 в 21:14

А еще когда нажрешься был эффект "пьяности" и чтобы тебя штормило из стороны в сторону)

coach_spb_89   5 июля 2007 в 21:21

Хотелось бы миссию у какого-нибудь скандального журналюги типа графитчики раскрасили статую свободы и у журналиста в этот день должен быть репортаж на фоне этой статуи, и Нико должен украсть, скажем, пожарку и смыть рисунки со статуи

Metr72   6 июля 2007 в 09:18

Только статуи то не будет!

xmel   6 июля 2007 в 10:55

А еще когда нажрешься был эффект "пьяности" и чтобы тебя штормило из стороны в сторону)

в Мафии было такое изза трех глотков виски или чего то другого

ILdar07   6 июля 2007 в 11:13

леви, ты неправ. статуя будет, она есть в обоих трейлерах. пусть не совсем та, но пародия тоже заслуживает внимания.
я мечтаю более реальные повреждения машин. чтобы при ударе левым боком мялся именно левый, а при ударе сзади пусть перед остаётся таким же. пусть стекло в игре будет реально хрупким, не только лобовое у авто. неплохо было бы, если бы нико умел плавать.

Metr72   6 июля 2007 в 11:54

ildar07
Её же вроде отменили по этическим соображениям?Или у меня старая инфа?
И ещё твои мечтания сбудутся!Физический движок эйфория это молекулярная физика!!!То есть сколько бы раз ты ни бил стекло оно будет биться всегда по разному

Nitro25   6 июля 2007 в 21:35

Хочу шоб физика Нико была правдоподобной,так же и у машин.Пусть тачилы бут реальные,и пусть они не изчезают,поставил так гденть тачку в маннхетане,поехал на такси или автобусе в бронкс,сохранился.Поехал назад,а там твоя тачка тебя ждёт;)ЧУДО ДЛЯ ГТА.

Aндрюха   6 июля 2007 в 22:24

Чтоб в ГТА 4 был нормальный танк, а то в ВАЙСЕ, САНЕ и в ГТА 3 не танк а на**ка какаета. Нет некаких гусениц, потому нельзя раздавить маху, ну знаю что повреждения некак, но думаю, что в ГТА 4 будет подругому. Еще чтоб повреждения полностью реальны, и еще моя идея программировки-некаких .dff и .txd файлов пешеходов, лица самогендрирующиеся, как понять?, очень просто комп сам генерирует лицу, толстоту всего, цвет кожи, глаза, нос, pedstats, и другое. А интересно, будет ли пляж в игре?

Моченый STAlkeR   6 июля 2007 в 22:37

я очень хочу чтоб были поворотники и люди поумнее.

Петька ЧеховЪ   7 июля 2007 в 02:31

А эффект пьяности можно и в Вайсе сделать и в Сане....правда в Вайсе покруче...

--Вадимыч--   7 июля 2007 в 03:13

Да в вайсt писец... когда чуваку руку порвало) Обрадовало там что на ментовской волне сказали "Внимание, пьяный водитель за рулем"

Nitro25   7 июля 2007 в 20:28

Ага,так и будет...движок то игры новый.

ZASOR   10 июля 2007 в 13:58

Круиз контроль нужен.

Напомню, такое было в Driver.

Работает так: разгоняешься до определенной скорости, нашимаешь клавишу и машина продолжает сама, без ускорения на этой скорости ехать. Полезно для спокойной езды.

ZASOR   10 июля 2007 в 14:17

Почитал некоторые посты...

Вы явно многого хотите... Может надо в игру включить возможность маструбации? :)

DICK-DIck   10 июля 2007 в 14:22

Не плохая кстати идея!

Barfin   10 июля 2007 в 19:11

Ага и еще резиновую бабу можно было ибать)

coach_spb_89   10 июля 2007 в 19:21

2Barfin
Ага и таких как ты тоже)

ILdar07   10 июля 2007 в 20:48

не знаю как маструбация, но мастурбация = онанизм будет лишним. это я понял, увидев ту красотку из 2-го видео. ооо, какие у неё... глаза. хочу, нет, ЖЕЛАЮ, чтоб это была подружка нико

Barfin   11 июля 2007 в 06:46

2Mr. Boonya
А еще чтоб можно было сдуть резиновую бабу, свернуть в трубочку и засунуть в ж?пу таким как ты)

Mercedes   11 июля 2007 в 10:04

Я всегда мечтал о самолётах в ГТА san andreas исполнил мою мечту!В ГТА 4 из отменили оставили только вертолёты:-(

Ну и как ты на самолёте будешь рассекать между высоток Нью-Йорка? )

ZeoK   11 июля 2007 в 15:01

Тему полностью не читал, так что может это уже кто и написал. Я думаю было бы круто, если можно было бы вмонтировать аудио систему в багажник своей тачки и можно былобы врубать её на всю улицу, при этом не находясь в машине. Ещё чтоб можно было покуать мп3шник и слушать музон в любое время. Штоб тачки пачкались и их можно было бы мыть.

Barfin   11 июля 2007 в 17:24

Да, мп3 плеер не помешал бы)

Ma4eteGT   12 июля 2007 в 19:35

Я про это писал выше. На мобильнике слушать музон - то же самое, что и на mp3 плеере

Moc1k   12 июля 2007 в 21:06

я бы хотел если ты провалиш миссию - нельзя бы начать ее заного
допустим есл ты провалил бы мисиию по перевозке машины - надо было бы вернуть боссу ее стоимость, что нибудь посерьезней - тебе бы вышибалы боса сломали руку или чтонит такое
если бы чтото совсем серьезное провалил - о тебе бы "позаботились"

cheeksbreecks   13 июля 2007 в 14:06

Я хотел бы чтобы GTA 4 была полностью озвучена по-русски. И чтобы города в которых проходит игра были реальными.

grotwerg   13 июля 2007 в 14:43

Возможно, то, о чем я скажу, уже есть в GTA4, и вы уже читали об этом в превьюшках. Но всё же, хотел бы я следующего. Во-первых, конечно же людям из Рокстар следовало бы полностью переработать физику движения машин, а то доехать и неударить машину просто невозможно. Второе, Рокстар, избавь GTA4 от придурышных водителей, а то поцарапаешь его машину, а он и будет таранить тебя, пока не сгоришь. Пусть поумнеет интелект людей в городе Свободы (невыносимо смотреть, когда паркуются или поворачивают резко с левой крайней полосы). Пусть будет больше контроля над машиной. Чтобы сесть в машину, нужно ее открыть, затем завести, прогреть... (шучу), заглушить и т.д. Сделайте наконец поворотники. И пусть водитель сам включает фары. Слышал, что шмотник можно будет перевозить в багажнике - отличная идея. И еще машина должна тормозить реалистично, а не с заносом, как будто с ручником жмешь тормоз, и без тормозного пути в километр. Сделайте наконец спидометр. Хорошо было бы, если машину можно было заправлять. И еще одна вещь, пусть при столкновениях Нико теряет жизнь, а то и вовсе умирает, а машина должна , допустим, глохнуть. И машины пусть со стоянки не исчезают. Угон должен осуществляться сложнее. А копы не должны появляться ниоткуда. Пусть растет рейтинг преступности. Кстати, пусть полиция проводит реальное задержание( там лечь на землю и все такое). Пусть остаются свидетили. И, допустим, когда вынимаешь пушку, пусть люди, видящие это шарахуются, а не едят спокойно мороженное. Пусть будет больше реализма с оружием. Не нужно Нико носить с собой сразу пол арсенала Америки. Ему не нужен гранатомет, гранаты, огнемет, пулемет, бомба и т.д. Хватит ножа, пистолета и автомата. Можно, конечно, удавку и обрез, но не более этого. Ведь у нас GTA а не DOOM vs Quike. И пистолет Нико должен носить за поясом, а вот автомат туда не влезет. Его, чтоб никто не видел, нужно носить в сумке (спортивной разумеется). Большой локализации не надо, пусть она будет не больше 1/2 San Andreas, но четко продумана и прорисована. Чтоб там бобольше зданий открытых. Но обязательно должна быть загородная магистраль и небольшая деревушка. Кстати, было бы неплохо, если бы за нарушения ПДД росла шкала розыска. И чтобы шлюх нормально можно было снимать. Короче больше реализма. А вот не нужно разбрасывать оружие п всему городу, и никких светящихся сфер. Ну и сочинение я написал!!! Будем ждать GTA4. Только вот железо нужно будет обновить, а лучше купить playstation 3, дешевле обойдется, тем более HD-плеер там есть. Телек LCD У меня уже есть Sony Bravia X 46" 1080p. Думаю на нем будет кайфова рубать в GTA4... Йййххуууууууууууу..

ivanzer   13 июля 2007 в 15:04

слушай чувак, а ты слыхал такую фигню:
краткость- сестра толанта, не
ни зачот тебе, ниасилил,
потом в автономке, попытаюсь.

ВСем рульного автономного режима, полезная штука, добра,
и ждем ГТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

cheeksbreecks   14 июля 2007 в 14:30

ivanzer
Чё ты всё критикуешь. А ты чё хочешь В ГТААА???

ivanzer   14 июля 2007 в 21:46

Хуртас
а че я критиковал,
я вабще ни чатал, что он написал.

я много че хочу.

ВСем добра, ждем ГТа.

Claude   14 июля 2007 в 23:47

ivanzer, тока нее надо тут вы*бываться,парень написал то,что он хочет,ведь тема ГТА помечтаем.И ни ты,никто другой не имеет право затыкать и оценивать,что он там написал.У нас таковых достаточно,ты хотя б таким не будь...

ivanzer   15 июля 2007 в 21:35

Claude
да все нармально,
непугай меня,
просто никто нипонял моего юмора, видимо,
но хорошо, что он хоть у меня есть,
а про то што ты пясал в конце,
я согласен, мало того, сам за это неоднократно ратовал,
да и жуть как хотелось, выразить огромный респект,
тем чувакам, которые предумали автономный режим,
полезная штука.

Всем хороших идей, а grotwergу, персонально добра дофига,
кстати так я и не прочел, чо он там настрочил,
непременно это сделаю, мож от этого, чтонибудь изменится
в нашем мире, ждем Гта.

Sania_Sg   16 июля 2007 в 18:51

Смерч В ГТА4!! Вот ето бвлоб круто!

Ma4eteGT   16 июля 2007 в 21:31

Смерч в Либерти? Это больше подходит Вайс-Сити

cheeksbreecks   17 июля 2007 в 15:42

Смерч конечно было бы прикольно, но тогда нужно побольше эффектов похожих на смерч, типа шоб машины летали, с домов крыши срывало ну и т.д.

Федор Сумкин _1   17 июля 2007 в 16:05

Чтобы можно было в любое помещение ввойти,было бы реально.

Ma4eteGT   17 июля 2007 в 18:11

Ты откуда прибыл - с Луны? Это уже давно всем известно

ivanzer   17 июля 2007 в 21:43

C.J
это ты с марса,
в любое полюбому, не зайдешь.

А ВСем желаю зайти, ждем Гта.

Помню, доигрался в вайс ,
и степень маразма заклинила,
пытался открывать двери,
ну зайти, в любоу помещение.

maxik kasin   18 июля 2007 в 10:10

народ а у меня есть gta 4 кому интересно пишите на личку ivanzer привет

coach_spb_89   18 июля 2007 в 10:45

Мда. Ну и откуда она у тя?

--Вадимыч--   18 июля 2007 в 16:50

Пейн 3? Его нет вообще то вроде

Sania_Sg   18 июля 2007 в 18:29

A Гта4 по твоему есть?

Ma4eteGT   18 июля 2007 в 19:36

Есть - в разработке

Alex Eko   18 июля 2007 в 19:40

Он наверное имел ввиду, что гта4 еще не вышла. Так же как и Пейн 3(который, если кто не знает, не находится в разработке).

ivanzer   18 июля 2007 в 21:38

хе, хе-хе,
просто, тупо ржу ,
чуваки,
мае имя Нико Белик,
я блин в разработке есчо,
такой крутой сперматозойд.

ivanzer   18 июля 2007 в 21:42

maxik kasin
здарова чувак,
отправь на мыло гта 4.

cheeksbreecks   19 июля 2007 в 12:22

maxik kasin
И мне тоже отправь!

maxik kasin   19 июля 2007 в 21:53

а как отправить

ivanzer   19 июля 2007 в 22:10

зайди в мой профиль,
там глянь,
эмаил.

ну ты приколист, блин.

xmel   20 июля 2007 в 09:48

grotwerg
Хорошая поэма!))Хорошие желания ,уважаю!Будем надеяться что это все будет в ГТА4))

The ZooB   21 июля 2007 в 17:13

maxik kasin

Мальчик, тибя наипали ребята у которых ты брал мод к GTA:VC =) И сказали, что эт GTA4

ghir   21 июля 2007 в 19:19

Вообще про гта я наслушался много.Сначала мне пытались втолковать что гта 4-это гта вайс, потом промывали мозги что это сан андреас.Так что лучше не слушайте шибко умных друзей, которые "играют" по скриншотам.

lord_Frank[забил на ПГ]   31 июля 2007 в 01:45

Я раньше кстати думал,что вайс это 4,саня 5..и когда диск вставлял в моем компе так написано было.

Hidrolisk   31 июля 2007 в 07:02

Слушайте пацаны, правду говорят, что Рокстар отказал PS3?

Route 99   31 июля 2007 в 08:36

ghir, знакомая история, мне тут тоже вмывают, что GTA 4 должна появиться на PS3/Xbox 360 уже летом, а на PC осенью. Причем они так уверены в своей правоте, что говорят, что на офсайте пишут ложь, а когда я спрашиваю, откуда такие сведения, они говорят, что "все это уже знают". Дезинформаторы хреновы.

Lеnin   31 июля 2007 в 10:30

Люди мне один друг расказывал что действия gta 4 будет происходить в кареи 65 года и главным героем будет Томми Версети.

ArtPRO   31 июля 2007 в 11:21

Люди мне один друг расказывал что действия gta 4 будет происходить в кареи 65 года и главным героем будет Томми Версети.
Значит твой друг или тормоз или совсем свихнулся если думает что GTA4 будет в Кореи. ДА БУДЕТ ИЗВЕСТНО ТЕБЕ И ТВОЕМУ ДРУГУ ЧТО GTA4 В НЬЮ-ЙОРКЕ И ИГРАТЬ БУДЕМ ЗА НИКО БЕЛЛИЧА (NIKO BELLIC)

Ma4eteGT   31 июля 2007 в 12:41

Люди мне один друг расказывал что действия gta 4 будет происходить в кареи 65 года и главным героем будет Томми Версети

Твой друг совсем тупой - в 65 году Томми ещё младенцом был, или ваще не радился

Barfin   31 июля 2007 в 12:42

Не, целый город ускоглазых это было бы черезчур)

Route 99   31 июля 2007 в 14:06

Hidrolisk, загляни в "Обсуждение GTA 4 v6", у меня для тебя пост есть.

EXTREME_AR4IK_SEV   1 августа 2007 в 13:58

А я все-же надеюсь, что в игре нужноудет мыть и заправлять транспорт, а в Нью-Йорке автозаправок очень много, надеюсь они будут не для красоты. :)
Вед нам нужен реализм!!!

BARULICK   1 августа 2007 в 15:24

А вобще идея с автозаправками -- это не плохо, но скорее всего не будет. Хотя такое было даже в Мафии. А вот мытье машин точно не будет. Хотя хотелось бы, но только не так чтоб самому в ручную стиком водить а чтоб типо автомоек. Эххх мечты.

EXTREME_AR4IK_SEV   1 августа 2007 в 22:22

Во втором трейлере заметил, что полицейских седанов будет, как минимум 2 вида. но отличаются они:
1. вид - это заметные в трейлере LCPD, у них мигалки триугольной формы.
2. вид - на этих сбоку зеленая и синяя почти вертикальные полпсы, они расположены в районе заднего колеса. По средине наклейка в виде толи эмблемы, толи печати. А миголки на них строго прямоугольные. (есть и на скринах)

Как скрины можно сюда выложить?

[666] MaxXx   2 августа 2007 в 11:58

Levi говорил что статуи свободы небудет! - Будет! И ещё как!
Сказали, что при желании можно добраться туда на лодке!

EXTREME_AR4IK_SEV   2 августа 2007 в 13:03

А как же Нью-Йорк и без ст. свободы. А плыть туда вплавь это слишком долго, потому скутер, лодка или яхта.

Kobe24Bryant   3 августа 2007 в 22:01

Я хотел бы чтоб на поезде можно было ехать не пассажиром, а водителем. И вид камеры не был таким как в сане!
И с рейок сходил реалистично! И видно было бы, что внутри поезда!

Barfin   4 августа 2007 в 10:05

а я хочу чтобы сделали хотябы маленький худенький старенький, но самолет)

ArtPRO   6 августа 2007 в 12:40

Я бы хотел чтобы в установочном диске GTA4 был редактор всей игры или только редактор транспорта (на многих языках в том числе и русский), но я бы не хотел чтобы можно было удалить из игры какой-либо вид транспорта, лучше просто изменить копию оригинала или создать совсем новый вид транспорта. Вот что мне ОЧЕНЬ хочется :)

cheeksbreecks   6 августа 2007 в 13:46

artak-gta
Разумно, я бы тоже хотел такой редактор, хотя наверняка будет редактор, но не обязательно на установочном диске.

Chakuza   7 августа 2007 в 02:01

мечтайте мечтайте - чту и ржу-немогу, пишите дедушке морозу, может поможет :)))))))

ArtPRO   7 августа 2007 в 11:33

мечтайте мечтайте - чту и ржу-немогу, пишите дедушке морозу, может поможет :)))))))
Chakuza
Прочитай, как называется тема!? Првильно ПОМЕЧТАЕМ , и что из этого следует!? Здесь пишут то что бы мы хотели увидеть в GTA4. Так что не сори форум идиотскими сообщениями, а то и глазом маргнуть не успеешь как окажешся в БАНЕ!!!

Aндрюха   7 августа 2007 в 15:56

И кто придумал это слово бан, и кстати, оказатся в бане он некак неможет, он сам кода захочет, тода и пойдёт в баню мытся(сорри за отвлечения от темы). Я бы хотел в четвёрке увидеть систему поврежений авто, как в Flat Out.

[Moby]   8 августа 2007 в 19:45

Интересно, какой для GTA 4 нужен компьютер?

BARULICK   9 августа 2007 в 04:07

Да, куда приводят мечты, уже и установочный диск намечтали и редактор еще и комп для гта 4...
Мечтаю чтоб игру больше не откладывали.

ArtPRO   9 августа 2007 в 13:49

Если всё время думать о GTA4, уверяю вас, весь интерес у вас к этой игре пропадёт!!! У меня также было с San Andreas. Я ждал San Andreas также как и сейчас жду GTA4. Но потом когда San Andreas был уже на прилавках, я почувствовал что почти весь интерес к этой игре пропал, и мне не хотелось играть так как раньше. Всё это было из за того что я с нетерпением ждал San Andreas и всё время думал об этой игре (истинные фанаты GTA поймут меня). Поэтому чтобы не мучится, я возьму у друга Vice city и буду играть. .А то ждать GTA4 до ХРЕНА!!!, GTA4 выйдет для этих чёртовых приставок в конце весны СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА, а для PC ЧЁРТ ЗНАЕТ КОГДА!!!

Maddog4   9 августа 2007 в 14:06

А я мечтаю только об одном: Гта4 Выйдет завтра. На ПК. А на консоли через 5 лет:) Охххх... сладкая месть консольщикам за годы издевательств над ПиСюками.....:)
ЗЫ Можете считать меня злым:)

Lvinomord   13 августа 2007 в 23:31

А вот мну интересно - сможет ли Нико сидеть?Не в плане "сидеть",а сидеть типа на скамеечке гденить в парке?Приходишь в парк отдохнуть от тяжёлых трудовых будней,садишься на лавку и начинаешь пялиться по сторонам.Вроде во всех остальных частях ГГ не мог сидеть.Хотя такая возможность в играх уже была(ну вот Driver 2 на PS one).Былоб прикольно - ещё одна галочка в пользу реалистичности....мелочь,но приятно...

OlegPP3   14 августа 2007 в 12:01

да хрен знает....
тупо сидеть...
в этом нет ничё привлекательного...
только если как ты уже сказал...
для галочки

User 310037   25 августа 2007 в 15:11

вот бы ГТА4 на Хрюше пошла,а то висту ОПЯТЬ устонавливать надо будет!

Сладкий багет   25 августа 2007 в 18:26

Я хочу,чтоб вместо звезд сделали проценты-от 1% розыска до 100%-6 звезд-это слишком ограниченно.И после прохождения на 100% саму игру сделали мини-игру-сколько ты сможешь выдержать со 99% розыска-100%-летит ракета,взрывает город,конец игры.

PAVEL 666   31 августа 2007 в 01:50

Еще раз прочитал превью OPM:
Вопрос OPM: Сохранится ли покупка недвижимости и строительство собственной империи?
Ответ Дэна: Не совсем. В основном мы чувствовали, что в этом есть что-то увлекательное. Но для данной игры, если персонаж вдруг станет магнатом с состоянием в 5 миллиардов долларов, то это будет сильно отвлекать от развития сюжетной линии. В конце концов, это выльется либо в управление имуществом, что, на мой взгляд, скучно, либо завершится накоплением невероятного количества денег, что сделает дальнейший сюжет игры абсурдным. Всё равно, что сказать: "Теперь я не буду этим заниматься, у меня 4 миллиарда баксов". Если некто даёт тебе задание пойти и кокнуть его жену, или любое другое поручение, ты даже не станешь слушать его, если у тебя в кармане миллиарды долларов. Зачем тебе нужно заниматься такими мелочами?

Мне бы хотелось увидеть в игре раскрутку своего бизнеса, но чтобы это не отвлекало от сюжетной миссии, можно делать бизнес после окончания её(сюжетн. миссии)

Некто ПагонЪя   31 августа 2007 в 19:40

да.а то будет фигово:)(
а вы хотите сюда посмореть?!: ).( ?!

tony_chaos   24 сентября 2007 в 20:03

Я бы хотел чтоб в игре появились элементы паркура так бы было веселее перемещаться по городу на своих двоих

tomat1k0s   3 октября 2007 в 23:23

вы сначала системные требования посматрите потянет ли она у вас физика должна неплохая быть !

Сладкий багет   4 октября 2007 в 00:25

Ты не умеешь читать?Или ты заглядываешь в тему,не прочтя ее названия?Мы мечтаем,и нам это нравится!А ты портишь всю эйфорию

tomat1k0s   4 октября 2007 в 13:55

ну тогда если вы влились в мечту ваши мечты сбудуться когда будет GTA 10 в 2020 году там то полюбому игра будет со всеми её возможностями а графика будет как будто это фильм и компы нам придеца всем менять !

tomat1k0s   4 октября 2007 в 15:41

очень хотелось узнать обо всем этом и будет стрит рейсинг ??????

EL TORO   4 октября 2007 в 15:54

Нахрен такому староиу чуваку как Никко стритрейсинг?

Рысь из Пустоши   4 октября 2007 в 16:57

Салон татушек - нафиг, герой вроде серьёзный дядька.

Африканец   4 октября 2007 в 18:50

1.Посмотри ролик. Осень. Все в куртках. Ну сделаеш ты татушку, ну не увидишь. Только в майке. А на улице осенью в майке холодно. Значит только в помещении. Причем не везде хорошо ходить в майке. Не везде есть куда убрать куртку, а если просто кинуть, на улице будет холодно.
2. Тюнинг Будет
3. Сирит Рейсинг мне без разницы, я эту штуку не люблю.
4.Парикмахерская. Не нужно.

nopy4uk   4 октября 2007 в 20:23

Если в GTA 4 не будет стритрейсинга, то это прям уже не GTA...

coach_spb_89   4 октября 2007 в 20:27

Ну канешн... В каких это частях был стрит-рейсинг, кроме San Andreas?

ivanzer   4 октября 2007 в 22:32

2020
ага,
коншно,
томсонов та знаешь скока уродится.

nopy4uk   5 октября 2007 в 01:06

А как насчет Вайса, где в Sunshine Autos висела карта подойдя к которой можно было начать гонку?

John-117   5 октября 2007 в 07:39

Если в GTA 4 не будет стритрейсинга, то это прям уже не GTA... ну да, как же прям стрит рейсинг был очень важен, в SA было Г@вно, а не стрит рейсинг!

tomat1k0s   5 октября 2007 в 10:48

да в СА стрит гавно был а вот может в 4 части будет как в NFS неон девочки при старте своя чипованая машина было бы неплохо ! ))

tomat1k0s   5 октября 2007 в 10:56

и ещё я тут где-то прочитал что машины будет угонять труднее чем заказать такси тогда эта машина в розыске будет или нет ?? (клево было бы если там номера можно было бы пребивать на движке и так ))))

-Arsenal-   5 октября 2007 в 15:21

если парикмахерских не будет закопаю земляка
GTA без парикмахерских ето убожество!

Spиrиt   5 октября 2007 в 15:29

Не думаю, что Рокстаровцы позволят сделать из Нико голивудского героя, хотя парихмахерская не помешала бы.

Piks   5 октября 2007 в 15:40

охота чтоб реальней было,не подбежал,вытряхнул из машины,проехал по тротуару,збивая пешеходов,столбы и проч арматуру) вот если бы розыск,норм терьма,вот это дело

tomat1k0s   5 октября 2007 в 23:04

да ему полюбе надо бороду сбрить или сделать усы какие нибудь модные

-Arsenal-   6 октября 2007 в 09:36

4Креш Бандикут
про тату согласен но если те 40лет ты должен ходить как небритая горилла?

Parrottranslator   6 октября 2007 в 16:03

Всё это будет...типа реал...

-Arsenal-   6 октября 2007 в 19:15

Ну панк и си джею не идёт ну а цезари и такие обыч при4оски норм!

BARULICK   11 октября 2007 в 07:45

Будет просто салон красоты, там прически, тату, манекюр, педикюр, массажный кабинет.

Q-Lord   14 октября 2007 в 13:54

GTA 4 идет на реализм ! И об этом говорят в разных привью сами разработчики . Я думаю что стритрейсингу в GTA 4 может быть и найдется место . Но по сравнению с GTA San Andres он станет более взрослым , я не говорю как прям в Need for Speed Carbon ( до такого уровня стритрейсинг в GTA точно не дайдет ) , но и не такой при дурашный как в GTA San Andres . А что касается покупки одежды , татуировок , тачку на прокачку , и т д . То на мой взгляд , они тут не к чему .

T.I.P.   24 октября 2007 в 09:03

Говорили что GTA 4 будет в реальном времини . если это так то должны быть и машины соответствующие ( BMW MERS FERRARI ) а не развалюхи старые как во всех гта !

EL TORO   24 октября 2007 в 15:49

Cnfhst hfpdfk.[b byjulf kexit cjdhtvtyys[ nfxtr/

Dats   24 октября 2007 в 18:18

Нико мужик серьёзный, всё в делах... Ему ваш стритрейсинг, татуировки, и одёжа и даром не нужны :-)

T.I.P.   25 октября 2007 в 10:25

Рожа точно не как у Карла ! :)

Pirate Beer   25 октября 2007 в 15:26

Татушки... нафиг они там надо! А от парихмахерская ето надо.

T.I.P.   25 октября 2007 в 18:25

И одежду надо !

Pirate Beer   25 октября 2007 в 19:34

Одежда будет.

Aston Martin   25 октября 2007 в 19:56

татушки на хер,одежду можно,а вот тюнинг просто обязательно!!!!!!!хорошо было бы еслиб на все тачки!!!!!!!человек этот будет
русский как говорили раньше,а русский Street Racing-это просто cooooooool!!!!!!!!!Вообщем девятки и десятки будем
тюнинговать

Mangust92   2 ноября 2007 в 09:34

Всё надо как по настоящему.

N1KО   3 декабря 2007 в 11:58

Говорят что, одежда будет. Я тоже так думаю, но почему Белич в первом и во втором трейлере был в одном и том же.
ИМХО что так из-за того что в обеих трейлерах действия происходили в начале игры или разрабы решили заинтриговать нас этим вопросом. Думаю в новом трейлере будет чтото интересное.

Dimposichev   3 декабря 2007 в 12:56

я тоже так думаю

InFk   3 декабря 2007 в 16:04

Одежда там 100% будет ! В том ролике который показывали журналистам было показано как Нико вошел в магазин и купил себе модный костюм ,для того что бы встретится с какимто там юристом .

N1KО   3 декабря 2007 в 17:05

А ну да. Я совсем забыл об этом. Но только им не в ролике показывали, а в демо версии.

Vice_city_cool_game   3 декабря 2007 в 19:22

магз одежды действительно нужен, а вот тату и прически, а тем более стритрейсинг - нафиг. Все это ненужные побрякушки которыми R* заманивала геймеров и пользы от них почти никакой. А нико имхо выглядит нормально без всяких этих причиндалов, ну кто может представить себе Нико с прической афро)

N1KО   3 декабря 2007 в 21:53

Хотя я тоже не оч рад прическам, но думаю надо для реалестичности.

Vice_city_cool_game   4 декабря 2007 в 22:48

но салон ТАТУ - фтопку!

Vice_city_cool_game   4 декабря 2007 в 22:50

Кстати и одежда должна быть более серьезной и респектабельной, а не то дерьмо в которое наряжается сиджей аки малолетка которая хочет казаться крутой.

McEclipse   4 декабря 2007 в 23:07

мне пофигу на всякие там прически это нафиг не нада
а вот тюнинг и стрит должны быть!

Vice_city_cool_game   4 декабря 2007 в 23:20

McEclipse
Нико - серьезный бандит и у него есть дела по важнее чем со всякими малолетними сопляками соревноваться на улицах. Ну если даже и делать тюнинг, но только не такой как был са, шоб можно было изменять не только внешний вид, но и мотор(как в NFSU 2).

McEclipse   4 декабря 2007 в 23:35

далеко не все рейсеры сопляки
уж поверь мне) общался с многими
сам пока правда не участвовал- машина не позволяет
вот накоплю погоняю)

Lyцыk   5 декабря 2007 в 00:31

думаю тюнинг будет! а татушек и парикмахерской нет!
Vice city cool game - в основном стритрейсерам за 30 будет!!

Dats   5 декабря 2007 в 13:13

Я думаю качалок точно не будет, тату тоже нет, одёжа будет обязательно, а вот тюнинг... наверное будет ограниченный.

Vice_city_cool_game   5 декабря 2007 в 13:30

McEclipse
ну нелюблю я стритрейсеров, считаю что их гонки - сплошь дешевые понты. Потому тюнинг тачек пусть будет(но только не такой как СА!!!), но я думаю Нико судя по его характеру не увлекается гонками.

N1KО   5 декабря 2007 в 17:00

2McEclips: далеко не все рейсеры сопляки
Против Нико сопляки.

Dimposichev   5 декабря 2007 в 20:04

Стрит рейсинг в *опу не нужет, а тюнинг ладно

Vice_city_cool_game   5 декабря 2007 в 20:08

в предыдущем посте я имел в в виду то что Нико надо прежде всего выбратся из ж0пы, ну а всякие развлечения и понты вроде стритрейсинга для него не имеют значения.

McEclipse   5 декабря 2007 в 22:33

Vice_city_cool_game кто то понтуеца а кто то просто любит адреналин и скорость

InFk   5 декабря 2007 в 22:35

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Вот доказательства что там будет одежда !!!!!

McEclipse   6 декабря 2007 в 13:31

а может там будет одежда как в вайсе тока)
а вобще нафиг она в этой игре нужна)
меня устраивает и одна штука)
и прическа одна штука
тут надо вкушать геймлей а не сидеть по 3 часа в прикмахерской
вот мне не нравилось что в сане надо по сюжету ходить туда

Dimposichev   6 декабря 2007 в 20:35

Эх, McEclipse, не понимаешь ты ничего в реализме

Ядвига_юсьЛегко   6 декабря 2007 в 21:00

Зато ты понимаешь... Сделать за полсекунды из "ежика" заплетеные косички, а еще через полсекунды- зеленого цвета афро- это, конечно, абасрацца как реально

User 234950   6 декабря 2007 в 22:49

Нет, если бы волосы росли, это конечно прикольно. Кстати, на разных скринах у Нико прически вроде длиной волос немного отличаются! Но Сделать за полсекунды из "ежика" заплетеные косички, а еще через полсекунды- зеленого цвета афро- это, конечно, абасрацца как реально. А одежда - пусть будет, но не много и не навязчиво.
Ну поймите вы, гташники, любителей Симсов!!!

GumbertG   8 декабря 2007 в 19:37

Я где-то читал что - тюнинга не будет, еды не будет, тату тем более не будет. Хотя для русского Николая тату было бы неплохо - на костяшках руки четыре буквы К О Л Я

RJ_de_Rex   8 декабря 2007 в 21:06

Насчет парикмахерской и салона тату врядли они там будут, у Нико и так клевый причесон а тату у него наверняка есть он же вроде как военный, в Сербии или в Югославии (он же выходец из Восточной Европы). Стритрейсинг наверняка будет, а еще наверно будут нелегальные бои с татализатором (ммм...), было бы очень хорошо, интересно можно ли будет с телками мутить?

GumbertG   9 декабря 2007 в 00:06

RJ de Rex Чувак, если ты не заметил, Колян то русский!

OlegPP3   9 декабря 2007 в 00:09

врядли..но будем надеяться..

Black Hole-PG   9 декабря 2007 в 06:14

ну хз!
когда выходил сан андреас то тогда все нов введения рекламировали на первом плане


------------


сейчас наоборот всё пытаютса скрыть от публики
и только ярым фанатам удаетса разобрать мувик по частям во всей красе!

Dimposichev   9 декабря 2007 в 11:43

А это, я думаю, рекламный ход, чтоб были высокие продажи в первые недели после выхода игры.

зарегистрирован здесь   10 декабря 2007 в 17:50

хотел бы видеть в игре петросяна и диму билана

Dimposichev   12 декабря 2007 в 11:00

И куклачёва, земфиру...
... нанафиг они нужны!!!

InFk   12 декабря 2007 в 15:49

И без этого будут .

OlegPP3   12 декабря 2007 в 15:56

еда будет...это понятно...
а вот тату и парикмахерские врядли..

Gamn   12 декабря 2007 в 22:34

Хотелось бы игру саму увидеть!!! ))

N1KО   13 декабря 2007 в 14:09

Понравился костюмчик в третьем трейлере из Персея!!!

Dimposichev   14 декабря 2007 в 09:34

Да костюмчик классный, но я надеюсь будет много классных костюмов

GumbertG   14 декабря 2007 в 22:21

Увидишь, не парься

Gex32net   6 января 2008 в 13:33

Хочу чтобы стрельбу с транспортных средств нормально реализовали, а то палить только по бокам из машины вообще не прикольно, вот в мафии ништяково было, вытащил волыну из форточки и понеслась...
Игра стала намного реалистичнее и суровее, так вот пусть добавят суровый ближний бой, чтоб прям можно было взять чела за волосы и головой его НА!!! об асфальт, взять крышку люка и тоже по башне как долбануть....добавили бы таких жестоких феничек я б прям ваще рад бы был

Igratel   9 января 2008 в 00:36

Я считаю что тюнинг будет, судя по 2ому трейлеру можно будет даже тюнить салон т.к. там можно заметить что сиденья машины спортивные и калёса тоже. ( Это всё в трейлере № 2 , машина которую Нико взрывает в конце трейлера.) А на щёт причёсок то врятли т.к. ГТА больше склонен к реализму врятли будет это всё. Ведь претставьте себе вы постригли Нико на лысо а потом хотите что то другое и если вы это сделаете, то получиться что волосы выросли за сикунды -- а это не реалистично!!! А на счёт стрит рейсинга я думаю он тоже будет т.к. Нико нужно будет покупать оружия и жратву а деньги нужны поэтому такси, стрит рейсинг, работа на мента и врача всё это будет в качестве дополнительной прибыли.

SinJin   9 января 2008 в 22:15

Я внимательно просмотрел трейлеры и скриншоты и нашёл на некоторых вот что: 1. На 3 трейлере где Нико смывается от погони на тачке, где он подлетает, на здании весит вывеска "GYM", что в переводе с англ. означает СПОРТЗАЛ. 2. На одном из скриншотов, а точнее где Нико едит по переулку на мотыке, а за ним едет кто-то на STALLIONе, над дорогой висит вывеска "SALON HAIR", что в переводе САЛОН ВОЛОС. 3. На скрине с качем Брюсом, за его спиной, находятся всякие тренажёры. Так что возможно, скорее всего в игре должны присутствовать ПАРИКМАХЕРСКИЕ и ТРЕНАЖЁРКИ. Но не буду утверждать. А насчёт ТАТУХ и ТЮНИНГА ничего не знаю, но подозреваю что тоже будут, ножет даже ещё что-то новенькое появится... Ну а насчёт ПИЩИ я уверен - ДА!!!

Dimposichev   10 января 2008 в 08:56

Может это просто вывески для реалистичности города

SinJin   10 января 2008 в 21:38

Народ!!! Разрабы стремятся к максимальной реальносте в игре! Так что мы можем на это расчитывать.

Ar4iK_i   11 января 2008 в 14:17

Нико точно РУСКИЙ. В 3 трейлере, где кузэна Нико держат два типа с ножом, один спросил (по Английски разумеется):
-- Где сейчас твой русский друг?
И это факт, пересмотрите сами!

Ar4iK_i   11 января 2008 в 14:18

Я за тюнинк, и за нормальную одежду в игре!

Lehnon   11 января 2008 в 15:01

В игре можно будет:
- менять одежду
- менять прическу
- делать тюнинг автомобиля
- прокачать скилы персонажа (стрельба, вождение, скорость и др.)

В игре будет нельзя:
- ухаживать за девушками
- накачать тело
- сделать тату


Еда будет использоваться, как аптечка (как в Saint Row).

N1KО   11 января 2008 в 18:31

А еще берешь кота за хвост и ходишь тупо по городу, а на тебя смотрят люди как на идиота. А еще было прикольно что б люди обрщали внимание на то что ГГ ходит по городу в одних трусах, ну там типа мусор подходит и говорит "иди суда ты псих ненормальный", а не как в СА.

Dimposichev   11 января 2008 в 18:44

Как в POSTAl 2 достать, отлить, обратно запихнуть, кота насадить на автомат...

Ar4iK_i   11 января 2008 в 19:31

Этой игре явно нужно побольше риализма.

SinJin   12 января 2008 в 17:28

Lehnon, всем уже известно что ухаживание за девушками БУДЕТ! ГДЕ ФАКТЫ? А как это Нико собирается быть хорошим боксёром и плавцом не поддерживая своей формы? Будет качба! Смысл разрабам лишать игру дополнительных возможностей? Я думаю они наоборот добавят ещё что-нибудь.

Lehnon   14 января 2008 в 14:11

SILENT970
Ухаживаний за девушками не будет из-за реакции общественности на мод Hot Coffe, скучности процесса и др... короче разработчики решили отказаться от этого.
Накачки не будет из-за особенностей нового физического движка.

SinJin   14 января 2008 в 14:49

Hot Coffe - это секас. Даже по описанию 3 трейлера написано шо там, забыл как звать, тёлка у нико есть. Ну не знаю, я не поимаю зачем разрабам делать так, чтобы у новой игры возможностей было меньше чем в стариньком Сане?

Lehnon   14 января 2008 в 15:16

В игре будет любовная история (по сюжету) - отсюда и "телка у нико". А насчет возможностей: можно сделать кучу разных возможностей - ковыряться в носу, чесать задницу, ходить на руках и прочие, только вот нужны ли они будут тебе?

SinJin   14 января 2008 в 16:03

Мне нужны хотя бы те, которые были в Сане. А шо, наверно крутой гантстер Нико - ананюга, раз он без тёлки. ГТА всё время славилась за свои возможности, и ни за что другое! Если игру лишат и этих возможностей, то будет тупо! Я не согласен - было сказано что Нико может знекомится с прохожими, знач и тёлка у него будет. А то что не будет качалки, то Нико тогда ваще: ГЛИСТ-АНАНИСТ! Я за свободу действий!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SinJin   14 января 2008 в 16:23

Да, и мне уже надоел этот ГТАшный сюжет: ты гангстер, убивай всех кого хочеш, всё с рук сойдёт! Если посчитать сколько народа мы убиваем проходя ГТА, аж страшно становится!! Угнал машину, ментам не пох** тока первые 2 минуты.

Если бы ГТА смешали с Симами, можно было бы ездить на НОРМАЛЬНУЮ работу и т.д., я был бы рад.

Конечно многие со мной не согласятся, ведь это дело вкуса, но это моё личное мнение.

Lehnon   14 января 2008 в 16:52

SILENT970
Сказано же тебе, что "телка" БУДЕТ, но сюжетная. А возможностей будет не меньше, чем в Сане, даже больше, но они будут другими.

SinJin   14 января 2008 в 16:58

Эх, не люблю я сюжетные возможности, люблю постоянные. Так а откуда ты знаеш? Я чёт такого не слыхал.

Lehnon   14 января 2008 в 17:17

Ну у меня дядю зовут Бил, а брат в Рокстар работает, вобщем много будешь знать скоро состаришься.

SinJin   14 января 2008 в 18:40

Да я смотрю ты не больше меня знаешь, только из кожи вон лезишь чтоб показать мол ВОТ Я УМНЕЕ ВСЕХ!!!

Lehnon   14 января 2008 в 19:11

SILENT970
Умнее, не умнее, а знаю больше.

SinJin   14 января 2008 в 19:47

Ты знаеш то же что и все мы, т.к. разрабы больше ничего не обьявляли.

Lehnon   15 января 2008 в 03:55

SILENT970
Судя по твоим постам ты не знаешь ничего - я, по любому, знаю больше.
Написанное мною выше (о возможностях) взято из различных интервью и превью к игре, поэтому в следующий раз прежде, чем "брыкаться" советую поискать и прочитать их.
Также советую больше ко мне не обращаться, так как я буду либо игнорировать твои сообщения, либо отвечать на них в менее "ласковой" форме.

Dimposichev   15 января 2008 в 09:17

С работай более реалистично, но долго и нудно

SinJin   15 января 2008 в 16:41

Lehnon
Не выёб****! Что ты такого написал, чего я не знал до этого? Давай скажи чего я ещё не знаю и факты! Если подтвердишь свои слова - отвечаю я с тобой соглашусь.

SinJin   15 января 2008 в 16:44

Но зато из ГТА получился бы офигенный симулятор.

Dimposichev   16 января 2008 в 09:10

ВСЁ!По углам и отвернитесь друг от друга

Михайлов Илья   18 января 2008 в 20:16

LEHNON, c чего ты взял что можно будет научиться новым боевым приёмам!?

Михайлов Илья   18 января 2008 в 20:29

И ещё очень бы нехотелось, чтоб в ГТА 4 были сильно развиты ,к примеру, всякие там аркадные мини миссии и поиски 50 подков на крышах небаскрёбов Лас-Вегаса. (Ну поскольку все разработчики говорят про реализм) я надеюсь, что в ГТА 4 это убрали

NightHawkreal   19 января 2008 в 01:23

Я считаю что тюнинг это лишнее для ГТА т.к. представте потратить кучу денег на тачку а потом опрокинуть её утопить, или ловкий коп прострелит у вас колеса и плакали денежки, стритрейсинг нужен, но только в качестве развлечения вне миссий в сюжет его совать не следует, тату и прически , мне все равно я ими не пользовался никогда, тем более тату на роже не дадут а в других местах не видно. Качалки тоже не нужны потому что в СА без них было тяжело а качаться было нудно.

SinJin   19 января 2008 в 03:54

NightHawkreal,
Я с тобой полностью НЕсогласен.

NightHawkreal   20 января 2008 в 01:53

Уточни пожалуйста.

SinJin   20 января 2008 в 03:15

Тюнинг должен быть - хотя бы сменить диски, стерео, ну и движок хотелось бы. Стрит мне нах не нужен. Почему тату не видно? Снял одежду или одел майку - всё видно. Качаться прикольно - игра более на жизнь похожа становится со всякими дополнительными способностями, да и глистом играть не охота)))

NightHawkreal   20 января 2008 в 12:53

Я думаю бывший наемник глистом выглядеть не будет, тюнинг... я кажется понял почему после ГТА2 больше не давали наворачивать тачки, в ГТА машина не роскошь а средство передвижения. ГТА не Фабл тут татухами любоваться некогда. Кстати насчет стрита мы вполне согласны.

SinJin   20 января 2008 в 19:58

В ГТА 4 машины можно будет в салоне покупать. Я думаю там они уже не будут одноразовыми и меняться как носки.

NightHawkreal   20 января 2008 в 20:12

зачем покупать если можно угнать, тем более это еще не значит что раз купил машину, то она навсегда.

SinJin   21 января 2008 в 00:12

Ну это уже от тебя зависит, как ты играть будешь - воровать или покупать. Тем более если они НЕ будут одноразовыми.

NightHawkreal   21 января 2008 в 00:20

А если я оставлю машину она не исчезнет?

Lehnon   21 января 2008 в 00:39

Теперь нет.

NightHawkreal   21 января 2008 в 00:53

Ну тогда пусть тюнинг будет эх хорошо было в тру крайме позвонил и тебе доставили твою тачку.

Dimposichev   21 января 2008 в 08:13

На эвакуаторе и денег за это взяли

NightHawkreal   21 января 2008 в 15:59

бесплатно только смерть, но и то не всегда.

Lehnon   22 января 2008 в 13:22

Качалки, тату и подружек не будет, как я и говорил. Зато будут друзья и много чего другого.

Новые подробности о игре:
www.gamemag.ru/news/22864/

ReDoX   22 января 2008 в 13:27

Там половина теста бред, я так и написал на форуме. Про переодевание ыбло известно еще с прошлого года, что оно будет.

Lehnon   22 января 2008 в 13:33

Я знаю, поэтому пишу только о достоверных в своем посте. И не половина, а только про одежду (возможно ошибка перевода/автора).

NightHawkreal   23 января 2008 в 20:27

А друзья какого пола?

hou5e   24 января 2008 в 20:53

Прикольно, если бы можно было лететь на самолете, а потом, врезаешься в небоскреб, а там наполовину его сносит ))))

Alex Eko   25 января 2008 в 12:50

Прикольно, если бы можно было лететь на самолете, а потом, врезаешься в небоскреб, а там наполовину его сносит ))))
Если бы разработчики из Рокстар добавили такую возможность, то их бы затаскали потом за это по судам...

VЕGAS   25 января 2008 в 17:18

а Никко умеет плавать ?

InFk   25 января 2008 в 17:19

Конечно Да...

OlegPP3   26 января 2008 в 10:17

Хотелось бы чтобы в версии для бокса была такая кнопочка....
снять скриншот..
:)
---------------
и ещё хотелось бы чтобы пираты оперативно перевели гта4 для х360

PiterX   27 января 2008 в 07:12

если не будет тёлок -то игру a топку -если не будет тренажорных залов -штобы учиться новыим приёмам -то это уже не GTA
ну а если не льзя будет менять одежду и делать тюнинг -то Рокстар нужна послать на куй и пойти пить пЫво =)))

OlegPP3   28 января 2008 в 10:03

если не будет тёлок

да будут тёлки..
раз друзья будут,подруги тоже должны быть..
;)

Dr_Drift_RU   30 января 2008 в 04:37

Если бы ГТА смешали с Симами, можно было бы ездить на НОРМАЛЬНУЮ работу и т.д., я был бы рад.

Для этого и есть СИМЫ, а GTA для тех кто хочет просто и безнаказанно показать всем кто тут хозяин на... угнать тачку придавить пару пешеходов и десяток копов, потом обогнать их на большёй скоромти на какой нибуть полу-разваливающейся тачке типа древнего мустанга палить по всем подряд через лобовое стекло и наконец как в фильме Терминатор 3 пальнуть из базуки на полном ходу в полицейскую тачку, а...м... чет меня занесло, а ну и естественно чтоб по скорей портиповали на ПК ))))

--Вадимыч--   31 января 2008 в 09:28

Сына, не кури, отдай мне

N1KО   1 февраля 2008 в 14:42

В Сане переехал пешехода а он поднимаеться и идет дальше. Надеюсь такого в четверке не будет и машина хоть как то будет реагировать на такую аварию.
В превью писали что когда Нико увидит какую нибудь аварию или собьет человека он начнет смеяться. Прикольно.

GaT [x]   1 февраля 2008 в 14:53

ГЛАВНОЕ - чтобы машины не исчезали когда отвернешься как в СА.

N1KО   1 февраля 2008 в 15:33

Ага, это ваще смешно. Иногда замечал когда люди в асфальт проваливались.

Чей-то Бот [покинул PG]   1 февраля 2008 в 21:51

Это все были глюки движка Renderware. Это всев прошлом.

Damage69 aka Человечишко   3 февраля 2008 в 03:26

>Макро транспорт типа: Подводная лодка (и можна уменьшенную версию с ручками), воздушная подушка (на этот раз побольше чем в Сане, типа военная) Водный мотобайк, >Дерижабль (штоб низахламлять этой дурой город, будет как реквизит - всего в одном месте (типа для парадов)) (прим. Я когда играл в Вайс всё нимог угомониться, искал Дерижабль по всему городу).
>Кто то правильно подметил (и не один человек) - полноценная реализация паркура, и штоб по пожарным лестницам можно было забегать на здание.
>В мобилу Нико качать с инета музыку и мелодии звонков, и ваще интернет внутри игры - эт интересно, наверняка там будут всякие ржачные сайты. (при создании мира GTA IV R* случайно наткнулись на компьютер, и решили сделать интернет? Мож они ещё и заметят што в их игры играют и на компах :))) Да и ваще без цифровых технологий в XXI веке никуда.
>Да, да поворотники очень надо хотябы ботам. Заправки тож чтоб использовались по назначению, а не только для того штоп нико на скорости врезался в них :)) И фары тож штоп выкл - вкл.
>>Отдельно про гаражи: штоп были гаражи для катеров и водных байков(естественно чуть притопленные штобы катера можно было туда как то завозить. Только рпедставьте купил ты дом с гаражом для катеров, закатил туда любимую лодку и сохранил игру), "гаражи" для вертолётов на крышах зданий. И штоб в гаражах сохранялось состояние машины кроме её положения(раскуроченный кузов и пробитые колёса, а вот для того штоп отремонтировать тачку придется вести её в ремонт)

Dimposichev   3 февраля 2008 в 11:36

Ты во многом прав

Damage69 aka Человечишко   3 февраля 2008 в 18:03

спасибо, кстати я заметил - эт самый активный форум моей любимой игры (даже на аге последней инфы нипишут, и ваще там редко кто пишет).

"хотел бы видеть в игре петросяна и диму билана, что бы их УБИТЬ!!!!" - ржу нимагу!!! :)))

Дерижабль - эт ваще был бы кайф: допустим с*издил дерижабль (примерно такова же размера как в Вайсе т.е. огромный) и плывёш медленно над небоскрёбами и наслаждаешся видом из окошка :))) я это прям представляю...
P.S. Я щас прохожу PC версию GTA1 - рульно

BODYROX   4 февраля 2008 в 01:31

Хотел бы чтобы можно было ругаться нецензурной лексикой на определеную кнопачку и показывать FAQ =) ну и чтобы тёлак с которыми там будем тусить можно было шлёпать как сцучек=))

Damage69 aka Человечишко   4 февраля 2008 в 13:34

в GTA 2 была кстати кнопка "сигнал" в машине и та же когда находишся вне машины. И когда её нажимаеш слышны отрыжки и пердёж ( Кхэм! Как ниприлично! Как это ещё не вырезали цензеры :)))

SinJin   4 февраля 2008 в 15:05

Хотелось бы чтобы был вид из салона и можно было опускать/поднимать окна и смотреть по сторонам (как в Тест Драйве).

Damage69 aka Человечишко   4 февраля 2008 в 15:29

*Комп VS Консоли*
>Понимаю в двух мерные ретро игры (или управляемые в одной плоскости как GTA1,2) можно играть, и очень удобно к тому же (прошел GTA1 GTA2 не первой соньке, был доволен), но в современных 3D играх где присутствуют перестрелки помойму ниобойтись без МЫШИ! А тем более такой игре как GTA IV с максимумом свободы действий и возможностей ниобойтись без клавиатуры ( я говорю о количестве кнопок на клаве и геймпаде, да и помойму на клаве удобнее играть: все кнопки на виду и заточка игры под геймпад - лишняя заморочка (приходится отказываться от некоторых фич, по причине кнопочек, которых нихватает. (я ржал со Сплинтерцела ДубльАгент где все действия делаются одним пробелом :)))))
>Короче я написал о том чтобы игры выходили сначала на комп, а потом затачивались под узкие рамки консолей.
P.S. Разрабы делайте игры на компы, консоли это прошлый век (я так считаю-моё мнение).

SinJin   4 февраля 2008 в 15:52

Пиши это в Рокстар, ато щас опять эти тупые споры начнутся.

Alex Eko   4 февраля 2008 в 16:40

Хотелось бы чтобы был вид из салона и можно было опускать/поднимать окна и смотреть по сторонам (как в Тест Драйве).
Насчет опускать/поднимать окна не знаю, но уже было заявлено, что в гта4 будет вид из салона.

RJ_de_Rex   4 февраля 2008 в 16:46

Переключение вида - от третьего лица к первому и наоборот, в машине и пешком.
Очень хочу кулачные бои на деньги! и чтоб нелегальные гонки выглядили действительно как нелегальные а не то что было в СА

Damage69 aka Человечишко   7 февраля 2008 в 23:32

Очень хочу кулачные бои на деньги
Штоб Нико оправдал звание King Ring' а.

N1KО   8 февраля 2008 в 14:34

Очень хочу кулачные бои на деньги
Убиваешь прохожего и забираешь деньги:)

Zakoff   9 февраля 2008 в 16:31

А давайте теперь вспомним как переводится название игры... "Главный авто-угонщик" так что думаю что возможностей тюнинга и вообще возможностей связанных с автомобилями будет только больше! И ничего того что было в сане не уберут, а усовершенствуют!

Lehnon   9 февраля 2008 в 16:45

Zakoff
Давно из лесу вышел?

N1KО   9 февраля 2008 в 20:26

Не раньше тебя.

SinJin   9 февраля 2008 в 23:52

Lehnon, хера ты всех оскорбляешь?

Lehnon   10 февраля 2008 в 00:39

Nicko Belick
А ты кто, его собачка - Долли? Тебя никто не спрашивал.

VЕGAS   15 февраля 2008 в 02:37

Nicko Belick

бугаааа ! +1

artem4242   16 февраля 2008 в 21:24

кулачные бои на деньги есть в crime live gang vars извените за отклонение от темы

RJ_de_Rex   16 февраля 2008 в 21:27

Убиваешь прохожего и забираешь деньги:)

Это фигня я имею ввиду нелегальные бои без правил, вобщем файтинга GTA не хватает

Deadroll   19 февраля 2008 в 12:58

А мне кулаки вообще не нравяца!

punctual-zing   29 февраля 2008 в 15:14

кто знает когда GTA IV выйдет на компах

ApertureMichael   29 февраля 2008 в 15:18

Примерно в октябре

Alex Eko   29 февраля 2008 в 15:21

Примерно в октябре
Это всего лишь выдумки фанатов.)

N1KО   29 февраля 2008 в 15:53

Это фигня я имею ввиду нелегальные бои без правил, вобщем файтинга GTA не хватает
Это тоже нелегально и без правил:)

Ну конечно, если ты имеешь ввиду на ринге, со ставками, на каком то заводе без палива то я бы тоже этого хотел. Это ж русский перец. Пусть зажгет в Нью Йорке!!!

Alex Eko   29 февраля 2008 в 15:59

Ну конечно, если ты имеешь ввиду на ринге, со ставками, на каком то заводе без палива то я бы тоже этого хотел.
Мне кажется, что что-то подобное будет в игре. Не зря же разработчки делали такую замечательную боевую систему.

NT_GUILTY   29 февраля 2008 в 21:52

А в игре будут мини игры как в ГТА Сан Андреас

Dimposichev   29 февраля 2008 в 21:56

Не помню, или не говорили

Alex Eko   5 марта 2008 в 22:28

А в игре будут мини игры как в ГТА Сан Андреас
Конечно будут. Огромное количество мини-игр это фирменная черта франчайза.

Ermak0v   8 марта 2008 в 14:25

Народ а что косаеться ТюНинГа машин ни кто ни чго не знает ???? а то обидно булет если в 4 гта нельзя тачки тюнить

ReDoX   8 марта 2008 в 14:27

Тюнинга не будет. Зато будут такки с крутящимися хромированными дисками.

LaDrew   8 марта 2008 в 14:36

и летающие тачки у которых не крутятся колеса и недокосаются земли.

YKPauHa   9 марта 2008 в 22:14

2 LaDrew ето фирминая фишка Р* :)

Ermak0v   9 марта 2008 в 23:32

=((( блин обидно !ну ладно хотяб мульти плеер сразу будет !!

Ermak0v   9 марта 2008 в 23:34

а что насчет свободы действия !

MeitDeist   9 марта 2008 в 23:35

в чем фишка тюнинга? это не Мафия, здесь все быстро раздолбается и взорвется

Боярка   18 марта 2008 в 11:43

Я думаю мафию фтопку!!! Гта намного круче

NEKISH   21 марта 2008 в 19:51

S h A 1 [m] не делай поспешных решении ты разве знаешь провалится эта часть гта или нет?

Pendehul   31 марта 2008 в 20:43

Да зачем тюнинг если и так будут тачки ого-го!!!!! То в СА тачки дерьмо были и чтоб чуть улучшить геймплей нужно было тюнингировать. Это не нужно будет в гта 4.

Noname671   2 апреля 2008 в 10:54

А вдруг нужно будет

RedRex   2 апреля 2008 в 14:20

тюнинг всегда хорошо, но мне кажется 4етверка ориентированна совсем на другое, скорее больше на криминал и бандитов, в СА конечно это тоже было, но! там это по другому, там были лоурайдеры, уличная жизнь и прочие прелести и там это было необходимо для атмосферы а в 4етверке все по другому да и ГГ довольно солидный сувак, это ему не нужно

solvo47   5 апреля 2008 в 15:00

я думаю там модель всего мира со всеми деревнями с каждой травинкой с меной времен года чтоб были разрушаемые дома все достомечательства пошел в мавзолей чтоб любой дом был уникален в любую дверь можно войти а если не открывается взломать через форточку и тюпю чтоб было как например тебе 13 и ты начинаеш жить как в bully ходишь в школу учишься надоела школа брось иди работай или убей училку устрой месево в школе наниматься на любые професии можно попасть на необитаемый остров как в lostе и выбираться как робинзон крузо ждать корабль несколько лет или строить лодку полная свобода например чтоб в москве идеш очью а у тебя менты спрашивают документы и тебя в тюрьму надо выполнить побег из самой охраняемой зоны чтоб была тайга звери дети машины такие какие должны принадлежать стране например россия ваз газ уаз чтоб можно было захватывать города сам

User 234950   5 апреля 2008 в 23:09

да ну нафиг, это уже не гта, а что-то типа фэйбла получается...

kas 93   6 апреля 2008 в 18:20

действительно RedRex это не реально

User 234950   6 апреля 2008 в 19:35

я не RedRexу говорил, а solvo47.

Lugnut   6 апреля 2008 в 19:40

solvo47, где траву покупаешь???

sanya1944   6 апреля 2008 в 19:48

Эта игра может не оправдать надежд!!!

lfgdfs   6 апреля 2008 в 20:24

Интересно , я чё буит если на вертике об здание врезаться?Ну верт зарвётся , тя соберут по кусочкам и ты окажешся у больницы!А чё буит с зданием?Так и останица целым?

coach_spb_89   6 апреля 2008 в 21:10

Будет очередная провокация, на которую откликнутся все горе-адвокаты aka искатели легких денег... И будут у R* проблемы...

User 234950   6 апреля 2008 в 23:45

X-GAMER
увы (или ура?), да. иначе бы дальнейшее прохождение игры было бы затрудненным.

SlimuZ   9 апреля 2008 в 20:09

Меня интересует физика игры и на сколько реальной она будет?Думаю тачки можно будет превращать в кучи железа еле перекатывающихся с места на место,дырки от пуль сделанные копами будут оставаться пока не взорвёшь тачку ровно так же как царапины и дорожная пыль (которой я вообще нигде не видел в игре).Судя по трейлерам взрывы и выстрелы сделаны намного реалистичней,но городской смок сделан так как будто это просто размытие с небольшим осветлением или затемнением напоминающее о нём,да и дождь не особо отличается от пред идущих частей игры хотя чемто лучше,везде разбросанный мусор граффити и бумажки переносимые ветром с места на местодают ощущения живого города.В целом игра очень даже классная!!!всё же просчитать все мелочи жизни очень сложно да и практически невозможно.

D3vil   9 апреля 2008 в 20:11

T.I.Z.
С трудом прочитал, что написал...запятых бы пораставил.

SlimuZ   9 апреля 2008 в 20:55

Зачем?я же не сочинение писал, а коротко и обо всём(ну почти обо всём).

User 234950   10 апреля 2008 в 14:52

коротко и обо всем все равно надо писать с запятыми.
хорошохотьчтонепонемецкинаписал.

SlimuZ   10 апреля 2008 в 16:59

я не знаю немецкий так что радуйтесь =D

N1KО   17 апреля 2008 в 00:06

А чего собственно мечтать то? Осталось две недели до выхода.

nana_cS3   17 апреля 2008 в 00:52

CAНEK
ты ничего не смыслеш в спорте )) 35 - пенсия , середина 23-25 , а то не пробиться

N1KО   17 апреля 2008 в 12:21

псц, форум ГТА, а они о спорте. И чем занимаються наши модераторы?

SlimuZ   19 апреля 2008 в 20:24

Ну наверно есть более важные дела чем спорт от GTA отделять.

Alex Mahone   19 апреля 2008 в 21:08

Да тут не в модерах дело. А в юзерах, которые пишут не в тему. Просто нужно думать и понимать, что здесь о гта говорят, а не о спорте. Правда для многих это к сожалению не всегда доходит.

ЙА ФАНАТ GTA4   25 мая 2008 в 15:12

вы говорите что ухаживать за девушками будет нельзя! ни у ладно там же есть шлюхи!! я видел в одном трейлере как Нико трахал шлюх в разних позах прямо в машине!!!

AATs   25 мая 2008 в 15:32

можно там за тётками ухаживать, не боись)

Sepriany   25 мая 2008 в 18:29

Люди у меня есть вопрос! В предыдущих ГТА было такое что , знаете вот когда между машинами стоишь и нажмешь кнопку ввойти он в любую тачку сядет или она уже так не действует??

User 234950   26 мая 2008 в 16:43

всмысле? в любую тачку он и сядет. не понял вопроса.

Archipychev1994   26 мая 2008 в 23:03

Нет... Всего этого нет... хотя парикмахерскую ради прикола сделали бы))

toni14   28 мая 2008 в 11:43

да и магазинов одежды всего 3 =( с дурацкой одеждой, недаделали лентяи рокстары

Rain Cuper   29 мая 2008 в 00:45

Мечтайте об татушках,а магазины с одеждой полный отстой!

CARLITO BREGANTE   29 мая 2008 в 08:30

Зато гопникам понравится,что ни одень все равно выйдет "чисто-конкретный" пацан.
"Там что действительно всего 3 магазина шмоток??? (Русский и Персеус??).

toni14   29 мая 2008 в 12:01

Да еще 3яя, самая лажовая, нуну для гопоты там одежды нет. Есть тока штаны для них в полоску спортивные и кросовки =),жаль семечек нет

Sepriany   30 мая 2008 в 14:26

to аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg ушел играть в

я умею в виду нажмешь кнопку что бы сесть! а он возьмет и будет все время бегать за ней пока не сядет!

Lidragon   16 декабря 2008 в 12:41

А интересно а драться можно его будет обучить, просто я играл там он токо руками бил, а в роликах смотрел он там коленом бьёт и т.д., скажите кто знает.

TN_DRE   16 декабря 2008 в 12:44

Lidragon, нет, он и сам хорошо дерётся, как ты в ролике видел и коленом и толкает и прочее...

Cowаn   16 декабря 2008 в 12:45

кнопочку Q жмакаешь,и он бьет ногой....xDDD

Lidragon   24 декабря 2008 в 16:39

ооо про кнопку Q не знал спасибо

kamikadze_66   27 декабря 2008 в 22:27

нарисовался вот такой вот вопросец:
по завершении миссии Easy as can, Брюси звонит главному герою и говорит, что приобрел для него вращающиеся диски на авто, на забугорских сайтах о ГТА не раз видел в разделах факты гта или возможности в гта "Spinners (on wheels) have been implemented due to the community’s requests".
но в игре так и не нашел как их можно установить?
подскажите, кто знает, как это сделать?

Лэгрэ   22 января 2010 в 07:03

kamikadze_66\
присоединяюсь.....меня тоже интересует этот вопрос.

aswdsdfgdsfg   22 января 2010 в 10:50

никак, этот вопрос был написан 2 года назад...

Jarro   22 января 2010 в 14:50

Лэгрэ --- НУ ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ СТАРУЮ ТЕМУ ? ))))))))))

k1slim   22 января 2010 в 20:57

И не одну...

KAMER   25 января 2010 в 12:21

там нету тюнинга!!! только перекраска. причёску нельзя менять, можно одеваться и хавать. нельзя прокачивать умения!!! ска!!! =((((((((((

aswdsdfgdsfg   25 января 2010 в 12:30

ты наверное вчера гта4 купил...

Лэгрэ   27 января 2010 в 17:42

Jarro
k1slim
Я не вижу причин для создания новой темы....тем более в данную игру многие начали осваивать недавно...например Я. Меня не беспокоит ,то что последнее сообщение было написано в 2008 году,игра же актуальна и Вы мне ответили :)

Vata killer   27 января 2010 в 21:08

копец ну и тупизм

aswdsdfgdsfg   27 января 2010 в 21:12

мы негативно отнеслись к ответу а не ответили

Лэгрэ   29 января 2010 в 19:30

игра у меня недавно :)
Видимо Ваш текст выше,это не ответ в теме...сами себе противоречите. Ладно ссориться не будем,решила время не тратить на дискуссию.

Jarro   29 января 2010 в 20:13

Давайте уж тогда будем говорить о ГТА 5 (татушки, тюнинг и т.д.), а то страшно даже как-то.. )

Aksel7777   30 января 2010 в 12:52

луису лопезу ненужно ни тату,не менять причёску-ОН И ТАК КРУТ в чём мы убедимся 30 марта!!!

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   2 февраля 2010 в 00:38

ннннннннннннннеееееееееееееееееттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ннннннннннннннеееееееееееееее бббббббббббббуууууууууууддддддддддддеееееееееееееееетттттт!!!!!!!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Killzone 2 patch, игра Resident Evil: Revelations, Трансформеры: Падение Кибертрона patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail