PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] GTA IV на PC

[x] GTA IV на PC

Easy.Rider   18 апреля 2007 в 19:24

не будет её на ПС, очень жаль, но с консольными босами не поспоришь(

molot7   18 апреля 2007 в 19:31

Возможно и не будет,а возможно и будет,пока точного ответа дать нельзя.

_Lemon_   18 апреля 2007 в 19:32

Не может быть, чтобы её не было на ПК!!!

Easy.Rider   18 апреля 2007 в 19:37

посудите сами, чтобы был хороший порт нужно потратить минимум полгода! Нах им это делать? Да и если появится, то не меньше чем через год после появления игра на приставках(маркетинговый ход). За это время, уверяю вас, появится превеликое множество похожих, гораздо более лучших игрушек! dx10 способен на очень многое!

Just go away   18 апреля 2007 в 20:39

його - полгода? с новым движком это займёт минимум два года

M.A.K.   18 апреля 2007 в 21:16

На ПК она выйдет 6 декабря 2007 г, а на консоли 16 октября 2007 в США и 19 октября в Европе.Инфа взята с 7wolf.

Crocodildo   18 апреля 2007 в 21:22

Врет твой 7wolf... За два месяца порт не сделают... Как минимум надо будет ждать 2008 года...

Just go away   18 апреля 2007 в 22:05

мак10 - верь больше таким модным сайтам))) почему тогда на игне , котаку , геймспоте и прочих мировых сайтах это ещё не написали?

O.G.Ice   18 апреля 2007 в 22:09

Кто сказал что не будет на ПК????Кому ето жыть надоело?????

Crocodildo   18 апреля 2007 в 22:23

Не знаю как насчет жить, но ты мне точно надоел...

DeeFo   18 апреля 2007 в 22:29

2 Just go away
Какой же ты всё таки тупой, нигде(и на твоём IGN в том чилсе) не хотят обсуждать PC версию, чтобы всё покупали эти грёбаные приставки, как на приставках выйдет, потом и про PC версию заговорят

Easy.Rider   19 апреля 2007 в 00:32

малолетний бред. Во всем мире люди, если хотят играть, покупают приставки, это у нас геймеры скупердяйско-экономные.

Just go away   19 апреля 2007 в 00:39

DeeFo - мне это уже многие говорили , но IGN и прочие пишут даже если та или иная игра анонсирована на пк или ещё кудато , и пусть это будет какойто убогий шутер , или великая игра типа гта 4

айс - мне уже давно надоело , попробуй исправить

Сергей_темный_принц   19 апреля 2007 в 18:56

На ПК будет стопудова. Не резон рокстару такие бабки терять. Пусть ГТА4 выйдет в 2008, я как раз афигенный комп к тому времени куплю :)

Just go away   19 апреля 2007 в 21:43

"Пусть ГТА4 выйдет в 2008, я как раз афигенный комп к тому времени куплю" - паг 5минут , щас позвоню хаузеру чтоб он начал делать порт какраз к 2008 году

molot7   22 апреля 2007 в 22:23

Чем быстрее выйдет тем лучше))

Parrottranslator   23 апреля 2007 в 08:42

Пусть тока папрапуют не выпустить....

OlegPP3   23 апреля 2007 в 09:28

глупо обсуждать....это .....
тут и козе понятно что гта4 на пк быть.....

Pip Boy   23 апреля 2007 в 18:02

Да тут можно уже ставки принимать на то, выйдет она или нет.

Pip Boy   23 апреля 2007 в 18:07

Ставлю комп - Выйдет

kamelos   23 апреля 2007 в 18:26

Ставлю на выйдет.

Just go away   23 апреля 2007 в 19:15

"Пусть тока папрапуют не выпустить.." - вот только ненадо строить из себя бог знает кого и отсыпать детские угрозы

Jekk   23 апреля 2007 в 20:45

Just go away, блин, ну кого ты слушаешь :) Они могут до конца света убеждать себя , что на ПК когда-нибудь будут выходить хорошие игры.

O.G.Ice   23 апреля 2007 в 21:00

Ставлю свою колекцыю реп-альбомов что выйдет!!!!!
и нех тут спорить-игры розробатываютса на компах,потом их портруют на приставки,ето уже когда выходят на ПК то игры более "прокачивают" технически

Just go away   23 апреля 2007 в 22:32

всё с тобой ясно.. на компах.. удачи тебе с твоими рэп альбомами

NiteLite   23 апреля 2007 в 22:34

Just go away, она выйдет, но к тому моменту мы с тобой - счастливые владельцы консолей нового поколения увидим эту игру на 9 месяцев раньше.

Vsdfew   23 апреля 2007 в 23:21

Всё ещё гадаем дату выхода, господа? Ну что? На что нагадали на этот раз? Если кто то не понимает о чём я просьба читать предыдущую тему желательно от того момента как я туда пришёл. Если вы хотите узнать когда игра выйдет конкретно.

Just go away   24 апреля 2007 в 00:07

мафиозо - 9 месяцев? ты ничего не перепутал? гта 4 это уже не ребёнок))) придёться повозиться поболее

--Вадимыч--   24 апреля 2007 в 02:59

O.G.Ice, мдя? Ну тогда почему часто сначала на приставках игрули выходят? Разве на компе непроще сделать игру на платформу ПК?

Дэн Хаузер   24 апреля 2007 в 12:20

Я думаю што GTА 4 выйдет на РС после того как на хbох выйдет дополнительный контент и его включат на версию в РС.

Speede   24 апреля 2007 в 14:29

мля о чем речь вообще все предыдущие части выходили на ПК. И уж 4 выйдит 100% а то что нет упоменания об этом на сайтах это все х*ня, когда вышел RE4 никто не думал что он до ПК доберется. А Lost Planet который недавно вышел, Терь и унас появится. Так что тему моно закрыть

Pip Boy   24 апреля 2007 в 14:37

"Ну тогда почему часто сначала на приставках игрули выходят? Разве на компе непроще сделать игру на платформу ПК?"

Потому что гладиолус... На компе может и проще, тока люди из сони и МС, платят, чтоб сначала на приставках выходили... Старую тему читать надо

--Вадимыч--   24 апреля 2007 в 14:40

Полюбому Рокстар не такие долбаны, и на ПК выпустят игру, так как это дополнительные деньги

ReDoX   24 апреля 2007 в 15:10

Ты на пк видел table tennis, manhunt 2, bully etc ?
Нет.
Так что про гта на PC пока ничего не известно ...

Just go away   24 апреля 2007 в 16:06

спиди - выходит она только для полных неудачников которые готовы в комп вкладывать по несколько тысяч доллоров и говорить что это тру гейминг)))))))))

рэд - миднайт рейсинг клаб незабывай)

molot7   24 апреля 2007 в 17:42

Тут вопрос уже зависит от Microsoft'a,захотят ли они выпустить порт для PC,или ж все же оставят эксклюзивом для xbox360.

Speede   25 апреля 2007 в 08:06

Just go away "спиди - выходит она только для полных неудачников которые готовы в комп вкладывать по несколько тысяч доллоров и говорить что это тру гейминг)))))))))"

По твоему все кто играет на ПК неудачники, Если PS3 крякнут и появятся пиратские диски то я ее куплю.
А так покупать лиценз по 50 баксов это еще хуже чем раз в год делать апгрейд.

M.A.K.   25 апреля 2007 в 14:09

Если невыйдет на PC будет тупо... Прийдеться у брата на PS3 гамать!

Pip Boy   25 апреля 2007 в 18:33

"Ты на пк видел table tennis, manhunt 2, bully etc ?"

Не надо пожалуйста сравнивать эти игры с ГТА, они не так раскручены в отличии от нее (пусть даже они хороши, особенно булли), тут дело в бренде, который заключает в себе потенциальную выгоду от портирования.

Just go away   25 апреля 2007 в 19:58

"По твоему все кто играет на ПК неудачники, Если PS3 крякнут и появятся пиратские диски то я ее куплю.
А так покупать лиценз по 50 баксов это еще хуже чем раз в год делать апгрейд." - пс3 , пс3 , пс3 , пс3 , пс3 , пс3.... вы ничего другово незнаете? только про то что наделало столько шума? уже ясно зачем вам гта 4 - чтоб убить несколько сотен тысяч людей , а не получать интерес от игры

Speede   26 апреля 2007 в 08:31

""уже ясно зачем вам гта 4 - чтоб убить несколько сотен тысяч людей , а не получать интерес от игры""
С чего ты взял, Я в гта играл тока ради сюжета, А месецами просто тупо мочить народ и ставить кучу модов это не для меня.

Shift007   26 апреля 2007 в 13:04

Хоть бы вышла на PC, а то играть кроме San Andreas больше ни во что нимогу!

world wide mob figga   26 апреля 2007 в 13:32

Ыыыыыыыыыыыы=)
2 Just go away
Каким образом ты связываешь выбор платформы или ПК с желанием "убить несколько сотен тысяч людей, а не получать интерес от игры"? Где здесь причинно-следственная связь? Вобще с чего ты взял что все хотят УБИВАТЬ, а не наслаждаться игрой в целом, кто-нибудь это говорил?

Хотя, как я посмотрю ты прохиндей еще тот...=))) (не оскорбление)

--Вадимыч--   27 апреля 2007 в 19:02

Ладно, если что впринципе, схрожу к нам в магазин и приставку возьму

Just go away   27 апреля 2007 в 19:57

всем - с чего я взял? просто у большей части народа тут руки если вообще растут , то из задницы , и судя по постам они больше ни на что неспособны кроме как убивать тысячи людей , а не получать удовольствие от игры как все нормальные люди

Hazeltree   27 апреля 2007 в 22:00

А так покупать лиценз по 50 баксов это еще хуже чем раз в год делать апгрейд." - пс3 , пс3 , пс3 , пс3 , пс3 , пс3.... вы ничего другово незнаете? только про то что наделало столько шума? уже ясно зачем вам гта 4 - чтоб убить несколько сотен тысяч людей , а не получать интерес от игры
Не понял логики немного.. выходит, что чтобы получить интерес от игры надо обязателтьно купить приставку? А те, кто не могут ее купить и 50 баксов за диски выкладывать, а ждут игры на ПК, выходит, криворукие неудачники, которые просто хотят убивать тысячи людей?

Вообще, тебе кто-то сказал про то, что лучше апгрейд сделать, чем приставку с дорогими дисками покупать, а ты в ответ что-то невразумительное про убиение тысщи людей. Не знаю, может у тебя там скрытый смысл, и надо между строк читать..

Just go away   27 апреля 2007 в 22:34

меня мало кто понимает с первого раза , так что не удивляйся... я имел в виду то что гейминг на компе УЖЕ умер , и почти все пк-шные задроты до сих пор думают что комп это святое для игр т.к. он так легко доступен , пираток дофига , и многие люди просто нихера про консоли незнают , и думают что раз ОНИ об этом незнают - значит нету смысла это покупать. хотя какраз таки на консолях вся игровая индустрия и держиться... люди просто незнают о чём говорят , и пытаються при этом делать очень деловой вид , хотя на самом деле - они просто думают что они самые главные , а в реале как им не говори они нихера и никогда небудут понимать т.к. они просто конченые люди

Kirk Rysin   27 апреля 2007 в 23:25

поддерживаю Just go away.
гейминг на ПК давно отошел на задний план...
сейчас поколение консолей.хоть оно давно уже длится,просто сейчас на них поставили "Ударение"
и потому ето сейчас лучший выбор..
тем более что на Плейстейшн 3 "Подходят диски от всех предыдуших версий.
и почимуто мне даже кажется что игр на консоли "толковых игр" будет намного больше чем на ПК
С уважением ко всем....

Just go away   28 апреля 2007 в 00:34

ещё , забыл сказать , вам мало всего этого? могу пару примеров привести - Gears of War.. х360 стоит как одна г80 (которая и нужна будет чтоб потянуть это чудо , если вообще про порт не забудут) , а помимо этого нужна ещё и оперативка (прим. 2гб) , и проц неслабенький (dual / quad core) .. всё это вместе стоит как ДВА премиум иксбокса , или один пс3 , и даже один бокс будет мощнее всего этого на порядок , ибо на консолях не как на пк - грубая сила (гигабайты рама и прочих премудростей) , а тонкий подход (маленький обьём , с огромными частотами). а игры? это вам не красивые и лёгкие игры как на комп (тот же дум 3 , хл2 , ну хотя хл2 не сложная , скорее гениальная) , это тру гейминг (как по нету так и в сингле) , на компе 1 раз прошёл и всё , стоит играть ради стёба или новых концовок или способов прохождений , а на консолях? чтобы полностью осилить игру надо её проходить и проходить (прим. Resident Evil 4) , и теперь покажите мне хотябы 5 таких игр на компе? именно , игр нету , комп умерает как игровая платформа. вы хотябы видео посмотрите с консольных игр , и попробуйте найти похожее на комп , что-бы так же летало (да кстати , соберите комп который мощнее х360 за 1000 зелёных (500 долларов фора) - лично при вас отрежу себе голову бензопилой) , чтоб было так же красиво , так же мало багов (БЕЗ ПАТЧЕЙ) , и чтоб так же хорошо оптимизировано было? невижу смысла делать гта 4 на комп , ибо это лишняя пара десятков тысяч , а для компании таких масштабов это как для нас купить поесть на два дня

Packo   28 апреля 2007 в 00:56

Кхм...
вы с этими приставками сума несошли? лутче подождать 1-2года после приставки (игры ведь не канут в бытие), они упадут в цене, хакнут, будет раскрыт потенциал и т.д.

С чего вы взяли что компютер так ето обязательно играть ? Фотошоп, Видео обробатывать и т.д. так что ето консоли для убиения тысча и один мобов.

Против консоли ничего неимею, возьму етак через годок =)

а насчет апгрейда, то железо имеет свойство дешеветь.

Just
На консолях шлака тоже немало, а шедевры там своеобразные. Так что =)

Kirk Rysin   28 апреля 2007 в 02:48

Опять таки согласен с Just go away...
Если они например выпустят туже Гта4 только на консолях...
етож какая монополия будет,какая прибыль от продажи тех самых Консолей....
А по сути дела Консоли расщитаны чисто для гейминга,
+"теже яйца тока впрофиль"
туже музыку можна слушать,тежы фильмы смотреть
и тоже с Just go away согласен...
чертас два ты пройдеш на консоли со всеми фичами которые она предоставляет, игру с хотябы Двух раз..

Packo ты что хочеш сказать что ты купил компьютер для того чтобы в Фотошопе задротствовать
или видео обрабатывать... или что ты вообше не шпилиш на компе...???
Нормальный чел ужеб загнулся с такими интересами...етож тоска какая !?
(*_*) Аж глаза повылазили

Блин меня ета логика "Одним пальцем в носу ковыряюсь,другим клаву долблю,убивает"
тут иногда как посмотриш,как у децла на вечеринке..
С уважением..

Packo   28 апреля 2007 в 11:55

мигрант

Ты сейчас с консоли в нете сидишь?

И для игр тож комп брал. в часности из за Сталкера, Тибериум вар, втылу врага 2 и т.д.

так что я невиноват если ты за компютером, консолью, тетрисом (нужное подчеркнуть) сидишь по 10часов в день и только играешь. Этим уже переболел, сейчас максимум 1-2 часа играю (за етот год 2007 только за сталкерос засиживался, а так...)

а писать что мол на консоли игру по 10 раз проходить можно, то да за такую цену (50$) ее и 100 раз пройти можно.

Проходил по 3-5 раза, Мафию, Макс пейна 1-2, фалаут, сапер.

ИМХО консоль ето когда понадобится мозг отключить. А на ПК и шивелить извилинами можно. (я конечно утрирую =) )

Jekk   28 апреля 2007 в 14:47

"меня мало кто понимает с первого раза , так что не удивляйся... я имел в виду то что гейминг на компе УЖЕ умер , и почти все пк-шные задроты до сих пор думают что комп это святое для игр т.к. он так легко доступен , пираток дофига , и многие люди просто нихера про консоли незнают , и думают что раз ОНИ об этом незнают - значит нету смысла это покупать. хотя какраз таки на консолях вся игровая индустрия и держиться... люди просто незнают о чём говорят , и пытаються при этом делать очень деловой вид , хотя на самом деле - они просто думают что они самые главные , а в реале как им не говори они нихера и никогда небудут понимать т.к. они просто конченые люди"
Я б сказал что комп никогда и не был хорошей игровой платформой. Игры есть, но обычно это скучное дерьмо от бездарей :) Все хорошие игры выходили только на приставках еще с древних времен. На компе выходил только шлак. У меня даже убеждение есть: если игра не вышла на консолях, хначит она гавно :) Если б игра была хорошей, её бы взяли под свое крыло крупные издатели и производители консолей, т.к. они на этом делают большие деньги. Шлак и ганвище не нужно никому, а ПК не имеет хозяина соотв-но выпусктаь на нем можно всё что угодно, авось окупится.

Just go away   28 апреля 2007 в 17:08

если чисто логически подумать то на комп нету смысла делать игры по одной простой причине - комп это рабочая лошадка.. компы с мощными видюхами , огромным кол-вом рама и т.д. были предназначены для дизайнеров , мувимейкеров (как ещё можно назвать тех которые рекламы делают?) , и серваков. а игры? игры были на компе изначально , но они были простенькие - чтоб убить время.. а ИГРЫ , настоящие по тем времанам игры , были какраз таки на консолях , но потом каким то дебилам пришло в голову сделать порты с консолей на комп.. вот и результат - почти все начали деградировать и думать что на компе дохера игр (которых и нету какраз таки) а консоли это так , чтоб на пару месяцев раньше поиграть в ожидаемую игру и потратить на это кучу денег , а сейчас всё не так - на комп делают всё меньше и меньше игр , а консоли наберают обороты день за днём... покажите мне хоть одну игру которая за СУТКИ продалась бы тиражом 500 тысяч? не многие игры вообще преодалевают этот рубеж за месяц , а на консоли? Lost Planet в первые дни был продан в кол-ве почти МИЛЛИОН и 200 тысяч копий , это за сутки , когда на компе еденицы переходят этот рубеж за два года , про Gears of War с её 7-ю миллионами за пол года промолчу лучше. пиратство вы скажите? йух а не пиратство , консоли можно взломать так чтоб они читали пиратки , и потом качать и писать пиратки из дома (если вам хватит терпения качать 8 гигов из россии). ну что теперь будет? онлайн гейминг? да щас.. думаю все знают что стим - лучший онлайн гейминговый сервис на компах , и если сравнить его с лайвом , то стим это так.. небольшой сервак.. на стиме вы можете качать демки и т.д. , но скорость там - убогая , ещё вы там можете играть по всему миру , иметь хорошую поддержку от разрабов и т.д.. а лайв? качать демки , играть в мощнейшие игры (покажите мне игру которая сравниться с Gears of War или Lost Planet?) с минимальным пингом (1-5мс) , можете ПРОХОДИТЬ ИГРЫ ВДВОЁМ (кинул заявку - need help with GTA 4 , cant complete the mission) (для примера) , делаешь хост сервака , к тебе стучиться ктото - смотришь его анкету если хочешь , ну и понеслась.. на одном экране (можно до 3 человек на подмогу вызвать) топочитесь и проходите всё , и никаких клацаний от клавы - микрафон вам в помощь.. про управление я вообще молчу , вам ненадо по всей клаве руки растягивать , джостик идеально прилегает к рукам , и поэтому управление чисто интуитивное и безумно удобное..

Packo   29 апреля 2007 в 00:04

Все забыли где ковались фаллаут, Диабло, варкрафт, стар крафт... позор а релетик со своим максом и буллет таймом ?
Just go away
"джостик идеально прилегает к рукам , и поэтому управление чисто интуитивное и безумно удобное.."
Скоро консоль будет играть сама, ненадо будет даже джойстик трогать, вау ето так удобно.

Ср@ть в толчки прямого падения тоже неудобно , но приходилось.

Вы кому хотите доказать что консоль ето "Вааапще", если вам так хорошо то чего вы гонор ведете из за "Приматов ПС" ?

Помоему тех. прогрес без ПС невозможен. ПС ето непрерывное разрабатывание новых технологий. А консоль ето так 1раз в 3-5 лет. Анрил енджин3 где делал и кто ? =) в ПС сфере так развито пиратство что невыгодно портировать и делать проекты на етой "платформе". Кто непокупал пиратки хоть раз? кто некачал игры с нета ?

Так что лутче неизводите себя ето выглядит глупо... =) раз она такая супер (консоль) то зачем вы тратите время на ету х3рню? всмысле писать что консоль ето ппц "Ваапще"

кстати лост планет выходит на "отстое" (всмысле ПС) =)

Just go away   29 апреля 2007 в 00:38

забей , есть люди которые понимают , а есть те которые докапываються до всех всех мелочей... тут какраз таки сидят вторые

ну лан уговорили , забиваю на эту тему

Packo   29 апреля 2007 в 00:45

вот и верно ;)
Крутость "платформы" зависит не от технических характеристик, а от языка восхволяющей её

Claude   29 апреля 2007 в 11:34

Не,все-таки консоль рулит,нах покупать комп,делать тотальный апгрейд и прикупать джойстики и всякую х*йню(где-то 2000$),когда можно за ПС3 600$ дать и все.

Packo   29 апреля 2007 в 11:39

за 2к $ ты себе че за субстанцию брать собрался ? =)
ПС3 помоему подороже 600$ стоит =)
При возможности надо брать и ПС3, ПС, Хбокс360 =)

Claude   29 апреля 2007 в 11:42

Ваще-т я уже купил ПС3,за 650$.И остался доволен.Игры на консолях лучше.А на ПК инет и другие нужные вещи.

Get-a-Fix   29 апреля 2007 в 12:17

Согласен с Claude. Кстати, если вернуться к GTA, то единственным нормальным портом была Вайс Сити. Третья и СА глючили и кое-где расходились и трещали по швам. К тому же делались все эпизоды третьей части на одном и том же универсальном движке, который и позволял достаточно легко выпускать игру как на консолях, так и на PC. А учитывая то, что 4-я часть делается на новом движке, портов с которого, кажется, ещё не было, то есть повод задуматься о том, будет ли вообще ГТА 4 на PC и если будет, то как скоро...

igorek44   1 мая 2007 в 00:24

А я вот не против консолей (сам до компьютера юзал PS-1, чему после Сеги радовался как туземец бусам) - но цены!!! и не на консоли, черт с ними, 10-15 тысяч раз в пару тройку лет можно выложить, но диски по 50-60 баксов, вот это меня добивает (и еще 2-3 миллиона моих русских соотечественников). И я не хочу сказать, что цену задрали, для Европы со Штатами оно в самый раз, а просто платят нам по сравнению с ними раз в десять меньше и держать это 15000 чудо в доме ради пары игр в год (а больше покупать не выйдет, иначе семье жрать нечего будет) не стоит. Так что даешь приставку в каждый дом через увеличение средней заработной платы в России в 10 раз (можете считать это первомайским лозунгом :)

Kirk Rysin   1 мая 2007 в 00:33

Я с украины и мне моя зарплата в полне позволяет покупать себе и по 10 игр в месяц....
Дело не в Росси,нет не в етой чудесной стране!!!!
Дело в работе.... Где работаеш...
Там и соответственно и зарплата...
Я служу на торговом Флоте и заплата мне позволяет все что я хочу!

Mikhalich   1 мая 2007 в 00:44

до 15 лет играем на консолях, после (если детство не затянулось) на PC :)

pinsh   1 мая 2007 в 10:16

Пацаны я никак не врублюсь так будет на PC Grand Theft Auto 4

kronоs   1 мая 2007 в 11:12

pinsh
Мы сами никак не врубимся :)

igorek44   1 мая 2007 в 12:22

m1garand, я за тебя (и за твою зарплату) искренне рад. Я тоже зарабатываю около штуки зеленых и тоже могу позволить себе 10 игр в месяц, хотя и работаю простым электриком, просто кручусь как вошь на гребешке, и свободное время у меня в основном в зимний сезон, когда строят или ремонтируют мало. А 90 процентов остальных жителей России (и не менее замечательной Украины) нашу с тобой радость от жизни разделить вряд ли смогут, не могут все уйти на флот или податься в электрики. Тем более это мы с тобой взрослые люди, сами знаем что и сколько нам надо, просто в детстве на наигрались, да и игрушек таких не было. вот сейчас и отрываемся. А большинство геймеров все таки дети, и они зависят от того, что им папа с мамой могут дать, а среднестатистический россиянин со среднестатистической зарплатой в 6000 рублей много ему не даст.

Just go away   1 мая 2007 в 13:55

мигаранд , игорёк - в этом вся и проблема , что всем всё предки покупают , а пойти самим работать - йух.. и про консоли тоже нифига незнают , вот и всё)

Oleggg10   1 мая 2007 в 17:20

GTA никогда не может не выйти на ПК. Эту игру весь мир играет, по вашему почему San Andreas не закрыли когда узнали об Хот Кофе? Вы скажете её на некоторое время перестали выпускать. Да, правильно, а какому дураку не захочется срубить деньжат на ровном месте, вот и налетают все на грандиозный проект со всех сторон. Почему с фирмой Microsoft вечно разбираются в судебном порядке - все деньжат срубить хотят, надежда умирает последней. При чём здесь ПК и РS3 - GTA Stories не выходит на ПК, но кому они нада эти истории... А вот как пол мира может остаться без такой игры как ГТА 4 из-за невыхода на ПК. Ну да ждать придётся, как ждали Андреас, а если не выпустят, кто их спрашивать будет: быстрее эмулятор приставки придумают, чем они надумаются выпустить из-за многочисленных просьб. Я понимаю они так могут сделать с мелкими играми, но не с такой...
Хоть они до последнего могут говорить НЕ ВЫПУСТИМ, и все будут в это верить - на ПК она будет... (ИМХО)

Just go away   1 мая 2007 в 17:59

ты сам то в сториз играл? очень даже достойная весчъ

"быстрее эмулятор приставки придумают" - лет 20 будут делать этот эмуль.. почемуто полностью рабочего эмуля пс2 ещё не придумали , хоть ей уже почти 7 лет и за это время она очень даже неслабо устарела.. проц у компов сакс , 32-64 битки это просто ноль по сравнению с 8-ядерным 512биткой , или 3х ядерной 256 (ПС3 и х360 соотв)

Oleggg10   1 мая 2007 в 18:02

Я в сториз не играл, но если ГТА 4 не выйдет на ПК - люди не будут массово покупать П.Стейшн 3, обязательно что нить придумают - это факт...

Uncle Benz   1 мая 2007 в 18:06

Я предлагаю рациональное решение проблемы:прямо сейчас покупайте PS3 как выйдет гта-играйте,сколько влезет(пока не выйдет гта на ПК)
Потом вы продаете вашу PS3 и на вырученные деньги проводите апгрейд ПК. Таким образом мы можем застраховаться в случае,если гта не выйдет на ПК ВОООБЩЕ,и мы успеваем вовремя распробовать великую ГТА 4,не заставляя себя томиться в ожидании и судорожно резать вены от зависти к обладателям консолей.

Uncle Benz   1 мая 2007 в 19:09

А вообще легче не дожидаться,а пустить пулю себе в лоб...

Just go away   1 мая 2007 в 19:54

в очередной раз убедился что люди незнают о чём говорят -
1. если ГТА 4 не выйдет на ПК - люди не будут массово покупать П.Стейшн 3
2. прямо сейчас покупайте PS3..

вы хоть каплю таланта проявите чтоб заметить лучшую консоль за 2005-2008 годы - xbox360.. у вас вообще представления о консолях нет ни малейшего как я вижу , вот вы все и втираете что она на комп выйдет / не выйдет , хотя могли бы просто сесть с кружкой чая и вкусными бутиками и почитать про них со всеми примерами , видео , и пр. сравнениями

дядя бэнз - пистолет дорогой , оформлять все документы и т.д. долго и скучно.. проще и интереснее с 37-го этажа прыгнуть сделав при этом дофига сальто

Uncle Benz   1 мая 2007 в 20:06

Верно..........................

Jekk   1 мая 2007 в 20:27

некоторые до сих пор думают, что все играют на компутерах. Бедняжки не знают, что на ПЭВМ играют только в СНГ и Китае :)

igorek44   1 мая 2007 в 20:38

"проще и интереснее с 37-го этажа прыгнуть сделав при этом дофига сальто"
А у нас в Самаре самое высокое здание 28 этажей :(

Big Smoke   1 мая 2007 в 22:09

[Димон]Всё ещё гадаем дату выхода, господа? Ну что? На что нагадали на этот раз? Если кто то не понимает о чём я просьба читать предыдущую тему желательно от того момента как я туда пришёл. Если вы хотите узнать когда игра выйдет конкретно.

Ладно, лично я тебе верю, надеюсь, ты отвечаешь за базар. Но если ты соврал и твоя инфа не подтвердится, то пусть тебе пусто будет.

Just go away   1 мая 2007 в 22:17

и что же ты ему сделаешь?

igorek44   1 мая 2007 в 23:51

Отвезет в Москву и сбросит с 37 этажа :)

Just go away   1 мая 2007 в 23:52

а если он из америки?

igorek44   2 мая 2007 в 00:06

Тогда поедет к нему в New-York и сбросит с Empaire State Building :)

O.G.Ice   2 мая 2007 в 00:37

Ладно хорош господа прикалыватсо,выйдет не выйдет гта4 на ПК-неизвестно,хотя вот по техническим данным комп бы потянул бы его,хоть возможно и с трудом но потянул бы(как в свое время еле потягивали дум3)
все,надоели вы мне,ослы уперые,не сунуть в ету тему больше=(

Just go away   2 мая 2007 в 00:51

игорёк - а если он не найдёт его? нью йорк большой очень.. ну а если через пару лет найдёт и димон не согласиться?

igorek44   2 мая 2007 в 05:10

Тогда пусть купит GTA4 с приставкой и внимательно изучает территорию :)

Oleggg10   2 мая 2007 в 09:58

Just go away - ты думаеш я ничего не знаю, да я может лучше тебя знаю - я ГАРАНТИРУЮ тебе - она выйдет на ПК, вспомниш ты мои слова, на этом мне больше нечего сказать.
Я и сам знаю что во всем мире играют на XBox, но как ты сам сказал на ПК в Китае и СНГ - а ты знаеш что кроме Китая и СНГ есть только Америка и Европа, все остальны мелкие страны даже без интернета и электрики сидят. Вот только один Китай своим населением превзойдет Америку и Европу, а СНГ так в прибавок, так что одинаково получается.
Всегда были какие-то безделушки - Dandy, Sega, Nintendo 64, Игровые автоматы ... ... PS 1, 2, 3 ... XBox ..., вот только компютер 1 - постоянно усовершенствуется. И если старую игруху под PS 1 не запустиш под PS 2 или 3, а вот на компе новом даже игры из Сеги работают, не говоря уже об PS.

K1ZER   2 мая 2007 в 12:08

Выйти должна обязательно...
Подождать надо....

Oleggg10   2 мая 2007 в 14:38

Вот Кейзер прав. Я помню как они грузили про СА, мол не выйдет на ПК, не выйдет - Вышла, только вот ждать пришлось, не спорю

K1ZER   2 мая 2007 в 15:19

Извините за вопрос,но для меня это очень важно!Будет ли ГТА 4 на xbox 360 и PS3 отличаться от ПК?(надеюсь что выйдет на ПК).

Just go away   2 мая 2007 в 15:21

комп совершенствуеться - это да , но для чего нужны видюхи по две тысячи баксов , 4х ядерные процы , гигабайты рама? ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ , ДЕТКА. комп создан для работы , а консоли - для игр , и с этим нету смысла спорить. неверишь? ну к примеру , захотелось тебе в биошок поиграть (в августе выходит , графа одна из лучших за этот год (усовершенствованый Unreal Engine 3)) , но у тебя нету ни компа , ни консоли , но есть желание. что ты выберешь? комп за полторы-две тысячи чтоб потянуть на средних с лагами , или консоль за 400 баксов чтоб потянуть на сверх-максимальных (уже давно заявлено что на х360 будет графа лучше чем на компе при макс. настройках) и ВООБЩЕ без лагов? темболее , на консоли игры выходят намного раньше , и пока пк-шники ждут порт (думая что это тру-гейминг) , консольщики поглощают игру как только могут , а когда пк-шники получают порт - у консольщиков появляеться ещё несколько игр от которых пк-шники мягко говоря ахеревают... примеры? сначала вышел Gears of War , когда пк-шники проснулись и поняли что ЭТО - игра года , консольщики получили Lost Planet , который может вытяснить почти любой шутер на компах

Oleggg10   2 мая 2007 в 21:04

Во первых у меня есть комп, во вторых, я его брал не только для игр, что и делаю (т.е. не только играю)

Just go away   2 мая 2007 в 21:18

комп это чисто для нета , убивалки времени , и нескольких игр (линейка , цс и т.д.)

Jekk   2 мая 2007 в 23:37

"комп это чисто для нета , убивалки времени , и нескольких игр (линейка , цс и т.д.)"
Я на нем еще печатаю и расчеты делаю :) Но играть.... както не тянет, ибо неудобно и игры хреновые :)

Just go away   3 мая 2007 в 00:28

есть пара игр от которых получаешь удовольствие и интерес только на компе) та же линейка..

E - 88   3 мая 2007 в 17:46

Буду ждать до последнего GTA IV на PC !!! не повидусь на консоли !
PS
Тут многие говорят, что консоль выходит дешевле чем комп. Об этом в частности говорит - Just go away.
Но я с этим в корне не согласен!!!!!!!!!!
Т.к. мало купить приставку, так ведь нужен еще мега крутой телек !!!!!!! А не лучевое гавнецо !!!!
Так что и это не оптимальное решение что выбрать комп или консоль !

Just go away   3 мая 2007 в 18:16

кто сказал что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен телик за 5 штук? можно на монике играть с большим разрешением , никто не запрещает.. да и на простом телике тоже нормально играть

molot7   3 мая 2007 в 18:28

"кто сказал что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен телик за 5 штук? можно на монике играть с большим разрешением , никто не запрещает.. да и на простом телике тоже нормально играть"

Вово,как я понимаю у большинства действительно неверное представление о консолях.А про покупку,если брать чисто для игр,то уж проще консоль(для развлечений),и нормальный комп(бук к примеру)(для инета и работы),чтобы каждый год не вкладывать в по $1,500 - $2000 для поддержания топовости системы(этого недостатка консоли лишены))),а если учесть что меняются сокеты,типы памяти,архитектуры(соотвественно процессоры))) итд,то... вообщем куда проще отдать $2000 за консоль с нормальным моником( а если учесть что нормальный TV уже не редкость,то можно и без него),и на 4-5 лет забыть об апгрейдах).

DeeFo   3 мая 2007 в 21:51

Покупка игр для консолей гораздо дороже обойдется чем апгрейд компа, и какой нахер апгрейд за 1500-2000$ совсем что ли ебHулись??? В год максимум 1000$ баксов на это дело уходит, лучше посчитайте сколько уйдет на новый телик и игры для приставок.

molot7   3 мая 2007 в 22:35

ХМ,а по типу пиратские версии ктото отменял))))))))Смех да и только(по крайне мере для Xbox360 их уже пруд пруди)

"В год максимум 1000$ баксов на это дело уходит"

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО, для поддержания ТОПОВОГО уровня,чтоб все на максимум можно было выкрутить,и был хороший запас.В частности если взять будущий Кризис(а потом ведь выйдут игры на основе 3 анриала),то для его запуска на максимуме понадобиться система отнюдь не за $1000.Другой вопрос в том что все же я преувеличил,апгрейд такой системы нада делать раз в 1,5 года примерно(но там будет не дешевый апгрейд весьма))))))
А если еще учесть что хороших игр на PC выходит в год,мягко говоря,не много,то консоль выглядит все же интереснее.Правда все это актуально для тех кто не мало времени проводит за играми,тем же кто гоняет по пару часиков в неделю, консоль в принципе не так нужна.

Jekiz   3 мая 2007 в 22:42

Я может вазьму консоль ради гта но более не для чего я не навижу консоли если бы их небыло игры бы были больше обширными и было бы больше в них возможностей а иза етих консолей их режут...Потомучто не выдерживает видишли система......

Jekk   3 мая 2007 в 23:34

Jekiz, ты лолище. Лучшие игры всегда выходят для приставок, и в редких случаях иногда через некоторое время попадают на ПЭВМ. То что делают для ПК назвать играми язык не поворачивается :)

Just go away   3 мая 2007 в 23:40

Jekk , молот - полностью поддерживаю))
п.с. назовите мне игры года начиная с 2005 на комп? FEAR , Oblivion? ну и что это по сравнению с Resident Evil и 4 Gears of War ? именно , это полный ноль

Lеnin   4 мая 2007 в 09:42

Jekk
Спасибо за форум.

Lеnin   4 мая 2007 в 11:48

Люди помоему на комп игра выйдет этаму есть несколько причин. Первая множества поклонников серии дети врятли родители купят им плэстэйшен 3 за 22000 руб или xbox за 15000 руб не все в состояние купить эти консоли, а комп обгрейдить стоит не тук дорого. Поменя видюху и всё, или на кркйней случай и материнскую плату сменить. Вторая причина многте уже привыкли играть на компе, без джостиков. И это означает что рокстар наверника захочет больше $ и через пару месецев выпустит версию на комп.

molot7   4 мая 2007 в 11:59

Во-первых что такое psp3?PSP2 то еще не вышла)
Во-вторых,покупка хорошей видяхи стоит весьма не мало(сравнимо со стоимостью бокса360).
В-третьих,Rockstar не шибко волнует проблема что ктото не поиграет на PC)))К тому же прибыль от PC версии всегда была значительно меньше чем на консолях(2-3 млнпроданных копий на PC против 15-17 на консолях),а если учеть всякие скандалы с хот коффе модом,то чистой прибыли остается не так уж и много.Плюс эксклюзивность для консолей это хороший стимул для увеличения их продаж.Так что сама Microsoft будет продвигать свою приставку,и если и будет порт на PC,то ждать его нада будет оченть долго(примерно как Halo 2)))

K1ZER   4 мая 2007 в 14:43

Ну скорее всего так и будет(

K1ZER   4 мая 2007 в 14:46

Ребят я канеш не в тему но всё же для меня очень важно)
На xbox(обычный иксбокс без 360) попрёт ГТА4?
П.С.Извините за оффтоп.

Just go away   4 мая 2007 в 15:34

"и через пару месецев выпустит версию на комп." - это сколько сотен колёс надо схавать чтоб так быстро всё делать? через полтора года МИНИМУМ , иначе быть неможет изза сложностей движка

кизер - как бы роскстар сразу сказали что гта 4 будет только на некст-генах? первому боксу уже 3-4 года , так что забей

molot7   4 мая 2007 в 16:02

"Ребят я канеш не в тему но всё же для меня очень важно)
На xbox(обычный иксбокс без 360) попрёт ГТА4?
П.С.Извините за оффтоп."

Нет,никаким образом
А вообще забавный вопрос))))))

DeeFo   4 мая 2007 в 18:32

2 molot7
Но для PS3 ведь пираток нет, так что выгодней иметь комп чем покупать игры на эту консоль за такие деньги

Get-a-Fix   5 мая 2007 в 08:48

А зачем часто покупать игры на консоли? Одной-двух в месяц вполне хватает. Особенно, если ты работаешь и вечером приходишь усталый и выжатый как лимон, а сил хватает только чтобы жену поцеловать и в кресло упасть с пультом от телека и тюнера... Так что много не поиграешь... А то, что тут большинство - школьники и студенты начальных курсов, у которых времени до чёрта, чтобы играть, так это, извините, их проблема... И, кстати, ограничение по возрасту для ГТА 4 - от 17 и старше... И кто-то тут ещё смел сказать, что целевая категория для Р* - это дети... Прямо поражаюсь... ГТА - игра для людей со сложившимися ценностями, убеждениями и взглядами (ну или хотя бы достаточно устоявшимися)... Не все ведь смотрят авторское кино... Ну выйдет ГТА 4 на PC и ладно... Самый большой шум будет именно во время премьеры, когда миллионы игроков во всём мире смогут оценить труд граждан из краснознамённой Р*... Так что пламенный привет всем, кто ждёт игру на PC - сил вам и терпения! ;о)

Just go away   5 мая 2007 в 12:14

DeeFo - тебе ткнуть ножом между глаз чтоб ты оторвал взгляд от ПС3? КАК БЫ ЕСТЬ ТАКАЯ КОНСОЛЬ КАК XBOX360 , КОТОРУЮ УЖЕ ДАВНО ВЗЛОМАЛИ И ТЕПЕРЬ ПИРАТОК НА НЕЁ ХОТЬ ЖOПOЙ ЖУЙ
фикс - ну хоть ктото понимает один из плюсов консолей - спокойные игры в которые можно поиграть вечерком после работы.. на комп почему-то таких нету.
"ограничение по возрасту для ГТА 4 - от 17 и старше" - это никого не волнует , это просто очередной способ заработать деньги из воздуха... ESRB и прочие компании которые оценивают игры , фильмы и т.д. очень даже неплохо живут на этих оценках , хоть и толку от них ноль

Get-a-Fix   5 мая 2007 в 14:48

Я про ограничения сказал к тому, что такой рейтинг указывает на более взрослую целевую аудиторию игры... Просто где-то ранее в теме прочитал чьё-то высказывание, что, мол, Р* ориентируются на детскую аудиторию... !АХА!, спят и видят... А то, что играют все подряд, оно и понятно... :о) Игра-то стоящая... Только вот каждый по-своему смотрит на игру... Лично для меня каждая игра третьей части ГТА, как книга, которую читаешь от корки до корки, от которой просто веет свободой и к которой периодически возвращаешься, чтобы перечитать интересные моменты...

Just go away   5 мая 2007 в 15:36

то же самое.. такой свободы как в гта нигде нету

Get-a-Fix   5 мая 2007 в 18:46

Кстати, о тех, кто говорит постоянно о быстром выходе ГТА 4 на ПЭВМ... Каждая из частей ГТА 3 становилась для своего времени эдаким эталоном, мерилом, измеряющим возможности приставки. Это началось с GTA3, которая первой предоставила игрокам полную свободу действий наряду с очень неплохой по тем временам графикой, это же было и с ГТА СА, которая показала насколько большими могут быть игровые пространства на PS 2. Сан Андреас использовал возможности PS 2 на полную катушку, это факт! Чем-то подобным будет и GTA 4 для восьмиядерной, чрезвычайно сложной и ещё очень и очень молодой системы PS 3 (и неплохим тестом для уже показавшей свою мощь Xbox 360). Так что расчитывать на быстрый перенос игры на платформу ПК как минимум глупо и наивно. К тому же PS3, Xbox 360 и ПК по своей архитектуре и даже наборам инструкций и машинных команд очень разнятся, а потому параллельная разработка игры даже для двух из этих платформ даётся команде Р* не так просто как хотелось бы! И это учитывая тот факт, что разработку ведут сразу несколько подразделений компании! Ну а одновременные работы по переносу игры на ПК (как это было в случае с ГТА СА) просто физическм не по силам Р*... Да не стоит подобная овчинка выделки, на мой взгляд... Всё вышесказанное мною не говорит о том, что я исключительно за выход ГТА на консолях и против ПК как игровой платформы... Просто я констатировал факты...

Just go away   5 мая 2007 в 20:45

фикс - омг)))) найс написал..

ivanzer   6 мая 2007 в 00:28

вот читаю эту тему, и офигиваю, сколько ненависников пк,
купили значит втридорого консоль, и видимо чешится,
убеждают всех, что она охринительна.
один джек потрашитель, видимо представитель микрософта
в россии, окучевает тут всем мозги, как разрабы сталкера
делали, другой Just go away, пргнозирует капец пк-игр,
в следущем году.
вот интересная статья:games.cnews.ru/articles/7/590_1.html

почитайте консолезависимые.


и откуда ваще, вы берете цифры, жанглеры,
вы как политики, мать вашу,(извините грубо),
это им ниче не стоит зказать: каждый второй брак в росси распадается,
так просто из башки взять.
Один говорит вот, продали 65 млн, копиий, сам придумал,
а на пк ваще, мало, значится ее не будет.
гта входит в бесцеллеры, вот нидавно проходила информация,
и занимает 6 место, с 50млн копий.
а на первом месте марио с 193млн, кажется.
разные части его, выходили на всех и вся.
пс2, вышла, когда, и тогда это был некстген, просто слова такого не
было, это щас модно.
сони сотрудничала с р(поночалу, другое название), и гта3 вышла на ней,
сони мечтали, и дрожали, чтоб она была эксклюзивом, но плохие парни
из р, не хотели нарушать традиции, посколку первые игры серии выходили
на пк, не попустились принцыпам, и выпустили ее, через 6 месецев, да
порт был кривой, но на пк она приобрела особый калорит, и многие
обладатели пс2, покупали пк-весию, чтоб посмотреть, на чудо-моды и
класные тачки.
Поотом по телику шла реклама пентиума 4, и некстген пс2 перестал им
быть, конешно еще амд развивался отличными шагами.
гта вайс был отличным портом, и модинг к нему принел нешуточный обьем,
сотни скаченных гигабайтов, чтоб улучшить свой вайс, он понастоящиму
был наш, потомушто томи был король.....
поэтому так и полюбился всем.
в р существует мнение, и оно не ошибочное, я с ним полностью, что их
творение велико, поэтому хуазес, постоянно улыбается во время интервью,
они знают что они первые в этом жанре, не просто в жанре,
а в жанре который, они придумали сами, и поэтому гта должна быть везде,
каждый должен о ней знать.
позднее р стал выпускать игру,даже на гроб, и это не хорошо, для сони,
ух как ето плохо.
На пк есть моды, и думаю, они и будут в гта4, просто вместо гта3.имж,
будет гта4.имж, навено р сами любят рубится в игру с модами.
вот я щас накачал модов, и еще раз сан прожу интересно играть,
а на пс2, кто по многу раз проходит, только фанбои, нет разнообразия.
вот хот кофе есть, и многие
обладатели пс2, покупали пк-весию, чтоб посмотреть, как я уже говорил,
жаль быстро запритили, отбы прдажи были больше.
вот и в гта4, на пк, каканит аказия будет, ты консолевлюбленный,
наверно купишь лицензию чтоб глянуть.
а ты тут игры на пк сдохнут, ивсе уйдут некстген, было уже, дежавю.
да и как ты представляешь стратегию на приставке, подключать мышь
и клаву, но зачем изобретать велосипед, если он черти-кода изобретен.
а эти корпарации, этим и занимаются, просто бабла много,
и кто лопух?



у меня тут шесть часов утра, и я это пишу, комуто покажется ересь,
комуто нет, но прсто заципили, эти умники.

я патриот - пк, кто со мной(простите, слишком вычурно).

много туфталогии, но не чо поймете, что я имел ввиду.

Truth85   6 мая 2007 в 04:47

ехехехе корчое фишка заключаеца тока водном былобы много денег у каждого и небыло никаких и споров я сам до 2001 года играл на консолях а потом купили компутер но хотелась очень пс2 до него но так и несложилось =)) ну может пс 3 сложица, будет и комп и приставка )

а сатейкуя дал иванзеру =)))))

ivanzer   6 мая 2007 в 12:19

Just go away - вот седишь тут, и втераешь, втернаешь, не надоело еще,
говоришь никто не шарит в консолях, один ты шаришь, ха-ха, говоришь
движок сложный, поэтому выход на пк- херня, а ты что его под микроскопом
разглядывал, ты наверно еще и мегапрограмер, аах да конечно, подключил
к гробу 36, клаву и мышь, и взламал там все нафиг, и давай разглядывать,
архитектуру движка, о боже мой какой он сложный, мать его р за ногу,
все на пк не будет нифига, ой а игра еще не вышла, как же ты так сумел,
у тебя еще машина времини в кормане, а ну да конешь, есть же еще
какойто дребанный тенис, на этом движке, у тебя кстати есть, и он на
пк не вышел, ах беда, делаем вывод.
Да и вапще, ты цыфрами то поменьше увлекайся, ото преувеличеваешь много,
вот пишешь "великий" гирс оф варс, разошелся 7 лям, а сам придумал,
или опять в будущее заглянул, да и сам писал что в играх на пк , нет сюжета
нифега, а в этой игре сюжет, ахринительное дермище, но ты не поверишь мне,
она веть выходит на консоле, а я про них не знаю, того, чего знаишь ты, а
и какая там графика, графика.
она кстати, пока разошлась, 4млн, но ето не окончательный вердикт, мож 7
и будет, так что оплодисменты тебе.
а лучшая игра у микрософта хало 2- 8млн, первый хало-5млн, вполне сопостовимо
ну к примеру с макс пейн, тоже петерка, но ты наверно не играл, вышел же он на пк,
значится дерьмо.
но ваще канешь, и гроб пк уделывал по продажам, ну там раскрутка, и все дела,
ты об этом писал, но пс2 не уделывал, и чето не умер.

ваще тут собрались не констататоры фактоф, и их костраторы.



ну ладно, я заканчиваю как-то, всем добра.

ivanzer   6 мая 2007 в 12:20

Truth85 спасибо, еще раз, класный сайт.

DeeFo   6 мая 2007 в 12:23

2 ivanzer
Поддерживаю!

molot7   6 мая 2007 в 12:38

Нет,кончено спору нет,есть и на PC не плохие проекты,однако сравнивать количество отличных игр на консолях и на PC просто бессмысленно)))))))))))))А если по какимто причинам не купить консоль,то не стоит орать что это г*нво,я тоже так раньше думал,но поюзав консоли я понял,что в плане игр PC просто беспонтовая штука(все таки не стоит забывать что PC создан для работы а не для игр)))))

Jekk   6 мая 2007 в 14:33

"ну к примеру с макс пейн, тоже петерка, но ты наверно не играл, вышел же он на пк,
значится дерьмо."
Пятерка чего? МП на ПК получил на геймспоте 9 баллов. Его версия для ПС2 получила намного меньше, т.к. на ПС2 таких игр полно МП просто середнячок.

JD1486   6 мая 2007 в 18:03

и все таки gta4 выйдет на камп.и народ я тут недавно и хотел спросить кто нибудь играл в spider-man3,если да то как игра . и еще вопрос когда выйдет splinter cell5?

molot7   6 мая 2007 в 18:57

2TORK 007

Ага,конечно,щас разрабы почитают форум и пойдут срочно портировать)))))))Давно пора привыкнуть что PC как игровая платформа уже изжила себя)))))))))Оно и правильно-комп для работы,консоли для игр)

Just go away   6 мая 2007 в 19:28

иванзер - ну давай подруби клаву и мышь к боксу и взломай движок , я знаю , ты можешь
торк - что ещё тебе портануть? гран туризмо? форзу? файнал фентези? удачи

-GTASHNIC-   6 мая 2007 в 19:54

посмотрим, и этим всё сказано!!!

molot7   6 мая 2007 в 21:45

2 Just go away

Ай,пусть дальше ждут и мечтают,пока мы будем играть)))))

ivanzer   6 мая 2007 в 21:56

ну че клоуну, вы так мне ниче не ответили, хм, смеюсь вам в лицо.

ivanzer   6 мая 2007 в 22:08

Jekk но ведь смог, же собрать 5 лямов, а,
а на пс2, ну наверно порт, кривой был,
ой что я сказал, на консолях ведь игры великолепные, и там не бывает багов и лагов,
но я в эти сказки не верю, вы то верте, вы ведь шарите в кансолях.

а мы подождем.

Jekk   6 мая 2007 в 22:15

"но ведь смог, же собрать 5 лямов"
Сомневаюсь.Вроде 2. 5 лямов - это ХЛ2.

"а на пс2, ну наверно порт, кривой был,"
Кривой порт не пройдет службу контроля качества.

"ой что я сказал, на консолях ведь игры великолепные, и там не бывает багов и лагов,
но я в эти сказки не верю, вы то верте, вы ведь шарите в кансолях."
Я не просто шарю, я на них играю :) Раньше и на ПК играл, когда думал что когда-нибудь наткнусь на хорошую ( в конце-концов надоело ждать).

ivanzer   6 мая 2007 в 22:17

и помечтаем, а что, все люди мечтают.

ivanzer   6 мая 2007 в 22:24

ну джек, и играй дальше, сомневатся тоже можешь,желаю тебе хорошего прхохождения,
всякой херни, и вобщем добра, но не буть таким умным, ой тыже на консолях играешь, наверно это влияет, блин я не знал, всетаки я в них не че не понимаю, контроль качества, тухлая колбаса, ха,
у тебя не одной игры на пк, наверно нет, мда, он ведь для работы, это консольщики зказали, они все знают.

Петька ЧеховЪ   6 мая 2007 в 22:29

Братья ПСшники будем клипать заяву в Рокстар.....на порт...
кстати хороший пример Fable: The Lost Chapters именно пользователи ПК достучались до Молинье чтобы
он сделал порт на ПК

Бугага Великий   6 мая 2007 в 22:35

Петь я тобой удивляюсь =) все ГТА были портированы на РС (кроме ГТА 1 и ГТА 2, ну и ГТА ВС Сториес (кажетсо такое название)) и эту не обойдут!

Jekk   6 мая 2007 в 22:36

Во, нашел:
Today, in Palm Beach, Florida, Lapin echoed those statements. "Max Payne [2] came out in November and did not do as well as we thought," he said. "In fact, it did fairly poorly compared to our expectations." "went so far as to blame the publisher's lower-than-expected Q4 2003 earnings on Max Payne 2's lackluster sales."
Похоже Макс Пейн 2 провалился в продажах ( т.е. где-то 200-400 тысяч коробочек продали), а проект Макс Пейн 3 был закрыт в марте этого года.

никто не хочет покупать игры для ПЭВМ. Тем более ГТА4 - проект дорогой и мощный, его портирование на ПК - большой труд и затраты, которые не окупятся. Зачем рокстаровцам выбрасывать деньги в трубу, когда на них лучше сделать ГТА4 еще лучше?

molot7   6 мая 2007 в 23:01

2Jekk
+1
2ALL Кто ненавидит консоли и считает PC игровой платформой.
Сходите в любой магаз,и поюзайте консоль,и вопросы о превосходстве PC отпадут сами собой(ДЛЯ ИГР).

Вот еще пример,Мафия,замечательная игра,успех на PC,но полный провал на PS2.Потому что если для PC игры такого уровня большая редкость,то для консолей это обыденность.

"Братья ПСшники будем клипать заяву в Рокстар.....на порт..."
Думается если они посчитают это не выгодным,то и не будут выпускать,тут уже чисто финансовый вопрос.

Jekk   6 мая 2007 в 23:07

всем консолененавистникам можно пройти сюда forums.playground.ru/console/97669/?p=13

А, мы, консольщики, предпосылок для выхода ГТА4 на ПК не видим. Есть вероятность, что когда-нибудь выйдет, но это случится, когда все будут играть в следующую часть :)
ГТА3 же помогало только одно - мультиплатформенный движко ПС2-Хбокс-ПЭВМ.

Packo   6 мая 2007 в 23:44

консоли завоёвывают мир =) буагага =)
Всем "умным" предписавшим мол на ПК умрет гейминг стена рядом есть ? ты наверно знаешь что делать, ведь ты "умный".

А вы незадумывались что каждый человек индивидуален ?
Я люблю Фалаут, Мафию, Макс Пейн, стар крафт и т.д. потомучто я люблю их +) а не потомучто мне сказали что их надо любить, тот же геарс оф вар, кхм по роликам дермище =\(но по роликам ето судить сакс и ппц полный =)) что он привнес в жанр экшена нового? о графика, да ну в ж*пу ее графику =) недавно играл в фалаут, МП1 также вставляет, а ето после Феаровской графы.
Резедент 4 невставил (играл на ПС2, зато по 5-6часов играли в футбол =))
Так что может бытьу ПК и консолей просто свои ценности ?

Кароче я за то чтоб никто ненавязывал свою точку зрения. А то б*я эксперты пророки тут появились мол ПК die. Вот приверженцев чего либо к стене и пулю в большой палец на правой ноге.

molot7   7 мая 2007 в 10:10

Тут дело не в пророках и эксепертах,и тем более не в навязывании консолей)))))Тут просто идет спор о преимуществе консолей над PC в игровом отношении.Спору нет есть и на PC хорошие игры,тока вот то,что на PC считается хорошим,для консолей ничем особым не является.

E - 88   7 мая 2007 в 14:46

molot7, чем уж она лучше в игровом отношении !? Ivanzer - респект !

Just go away   7 мая 2007 в 14:58

е88 - чем она лучше? ты ясный.. посмотри мегахиты на консоли , и найди достойных соперников на пк (в своём жанре)

Capitan America   8 мая 2007 в 05:42

ne bydet gavaru :) daje anonsa ne bila ... PC IS PWND! :D

Jekk   8 мая 2007 в 07:26

PC IS PWND с момента его отделения в отдельный род выч. машин :)
NES ( Денди ) - PC IS PWND
Sega MD - PC IS PWND!
SNES - PC IS PWND!
PS1 - PC IS PWND!
PS2 - PC IS PWND!
и т.д.
Кто ж будет делать игры для продвинутой печатной машинки и калькулятора. Вот, даже ГТА от них сбежал :)

Get-a-Fix   8 мая 2007 в 10:06

2 molot7: "Мафия" провалилась на ПС2 не потому что там было полно таких игр! Консольщики наоборот ждали этого порта... Однако портирование было произведено с таких поганым качеством, что играть, не плюясь, можно было совсем не долго.
Кстати, "ГТА ВС сториз" и "ГТА Либерти-сити сториз" так же очень успешны и щегляют отменной атмосферой и сюжетом. Этот успех даже побудил Р* портировать обе эти игры на ПС2. Однако на ПК их не было и не будет. И это даже не смотря на искренние наши, игроков с ПК, пожелания. О как! Так что просите, не просите, а у Р* даже после завершения разработки самой ГТА4 будет чем заняться - дополнительный контент для Ящика мелкомягких. К тому же не факт, что и Сони не попросит чего-то подобного - денежки ведь всем нужны! :о) А всё это может либо ОООчень отсрочить выход ГТА 4 на ПК, либо даже вообще сделать его невозможным...

molot7   8 мая 2007 в 12:26

Ну в принципе может быть,конкретно Мафию на PS2 не юзал))))А то что GTAIV не будет выпущена по крайне мере в ближайший год на PC это факт)))))))))ДА и не нужна она там,чем заниматься портированием на PC пусть лучше контент сделают поразнообразнее да побольше)))))

Straton   8 мая 2007 в 13:00

GTA 4 на ПС будет но не сразу. Будет тоже самое что с Сан Андрес! Игра выйдет через год после консольной версии.

NokiArt   8 мая 2007 в 13:23

PC Foreва, на хер мне эти приставки

Jekk   8 мая 2007 в 13:56

калькулятор Касио форева, на хер мне эти ПЭВМ

NokiArt   8 мая 2007 в 14:20

Что там колькулятор, пианино!

DeeFo   8 мая 2007 в 14:34

Интересно, что вы будете говорить, когда GTA IV выйдет на PC?

NokiArt   8 мая 2007 в 15:35

Когда она выйдет на PC , я буду уже старым и дряхлым

molot7   8 мая 2007 в 17:08

Нет,почему если брать ситуацию с эксклюзивностью для xbox360 и проводить параллели,то выхода игра ждать не так уж и долго,всего года полтора)))))))
2NokiArt
Тут дело каждого ждать у моря погоды надеясь что хоть чтото приличное выйдет,или покупать отличные игры,по уровню уже превосходящие PC.

Alex Eko   8 мая 2007 в 20:25

Странно почему все так думают, что ГТА 4 выйдет не раньше, чем через год. Вы думаете, что будет также как и с предыдущими частями. Рокстар может выпустить игру и к концу года.
Вот почему предыдущие ГТА(ВС, СА, 3)через 8 месяцев после выхода на ПС2. Да потому, что у Сони был эксклюзивный контракт на 8 месяцев и поэтому игра портировалась по завершении эксклюзивности.
Так что вполне может быть, что 4я часть выйдет к новому году.

molot7   8 мая 2007 в 20:52

Ага,а Майкрософт типа не хочет продвигать свою консоль,для которой она кстати и купила контракт на эксклюзивность контента.ДА,кончено это тока контент.Однако на быстрое появление порта не стоит надеется,ибо вначале нада продвигать консоль,а потом уж новую ось,для которой кстати проектов и так хватает.А вопрос прибыли не стоит так уж сильно,ибо Rockstar уже "наелась" с PC вариантом.

E - 88   9 мая 2007 в 10:30

molot7, что ты все хочешь доказать, ни как не пойму ? Что ты так взъелся на комп ? Или ты хочешь себе доказать что сделал правильно когда купил консоль ?
Однох*йственно , GTA IV на PC быть ! чтобы ты тут не говорил !!! Пусть чуть позже чем на консолях !!!
Так что, не ипи моцк своими идиотскими домыслами !

PS
С Праздником ! С Днем Великой Победы !

molot7   9 мая 2007 в 12:20

Я на комп не взьелся,просто имхо это чисто рабочая машина.
"Или ты хочешь себе доказать что сделал правильно когда купил консоль ?"
Я так же не оправдываю покупку консоли не перед собой,не тем более перед кем-то,мне абсолютно пофигу что скажут другие.Просто имхо,куда проще купить консоль,чем собирать комп за $3000 для игр.Но это имхо.Потому что играю в игры я довольно мало,и хочется все же качественных проетков.

DeeFo   9 мая 2007 в 18:06

ХА! Что на это скажете консольщики? :
Вице-президент Rockstar Дэн Хаузер подтвердил слухи о том, что у компании имеется ряд проблем с Xbox 360 и GTA 4, связанных с техническими ограничениями консоли, в частности, с недостаточным объемом жесткого диска. «Если говорить честно, то мы пока не знаем, как решить этот вопрос. Консоль от Microsoft оказалась во многом столь же капризной, как и PS3, и тоже имеет ряд преимуществ, которыми нужно воспользоваться». Rockstar, тем не менее, однозначно выпустит демо GTA 4 на Xbox 360, хотя вполне вероятно, что релиз будет перенесен, или же игра выйдет на PS3.

Just go away   9 мая 2007 в 18:41

у них проблемы только с саундтреком , с самой игрой - никаких

DeeFo   9 мая 2007 в 19:10

Ой мля )));
Конечно, конечно, можешь утешать себя сколько хочешь

E - 88   9 мая 2007 в 20:06

"Вице-президент Rockstar Дэн Хаузер подтвердил слухи о том, что у компании имеется ряд проблем с Xbox 360 и GTA 4, связанных с техническими ограничениями консоли, в частности, с недостаточным объемом жесткого диска. «Если говорить честно, то мы пока не знаем, как решить этот вопрос. Консоль от Microsoft оказалась во многом столь же капризной, как и PS3, и тоже имеет ряд преимуществ, которыми нужно воспользоваться». Rockstar, тем не менее, однозначно выпустит демо GTA 4 на Xbox 360, хотя вполне вероятно, что релиз будет перенесен, или же игра выйдет на PS3."

Ы ! )
А с PC ни когда таких проблем не бывает !!!

molot7   9 мая 2007 в 20:35

"Я на комп не взьелся,просто имхо это чисто рабочая машина.
"Или ты хочешь себе доказать что сделал правильно когда купил консоль ?"
Я так же не оправдываю покупку консоли не перед собой,не тем более перед кем-то,мне абсолютно пофигу что скажут другие.Просто имхо,куда проще купить консоль,чем собирать комп за $3000 для игр.Но это имхо.Потому что играю в игры я довольно мало,и хочется все же качественных проетков."

Гы,она на консолях хотя бы будет(по крайне мере скоро,чего о PC не скажешь))),а проблему решат,никуда не денутся)))))))))))

"А с PC ни когда таких проблем не бывает !!!"
Там есть одна маленька проблема,а именно СЛАБОЕ внимание к платформе со стороны разработчиков.

E-rасe   9 мая 2007 в 22:12

"а проблему решат..."
Урезанием))))) Либо только для ХВОХ, либо для всех. Если изберут второй вариант, то мы никогда не узнаем, что мы играем в урезанную игру))) Нам просто этого не скажут. Интересно, урежут пространства(которых и так,по мнению любителей Сана, не густо) или саундтреки,или чего-нибудь еще??? Есть еще вариант - "Вставьте диск 2")))) Вот вам и мощная консоль...Так что за свободу отвечает не только производительность - но и такой, как казалось бы, неважный параметр, как объем памяти.

E - 88   9 мая 2007 в 22:14

molot7, на все у тебя ответ есть ! )))

molot7   9 мая 2007 в 22:30

Да не урежут,ибо для xbox360 еще и доп контент планируется)))ДА и к тому же есть xbox с хардом(есть 20 будет на 100).В самом невогодном варенте нада будет приобрести хард.

Just go away   9 мая 2007 в 22:39

на бокс конечно могут сделать игру на хд-двд (30 с копейками гигов).. но кто будет покупать привод за 200 баксов отдельно?))

Jart   10 мая 2007 в 17:40

Как видно, тема превратилась из обсуждения выхода ГТА4 на ПК в дилему "что лучше?" - консоли или ПК. Что ж, как у одних, так и у других есть свои преимущества. Рынок консолей, между прочим, обязан своей популярностью исключительно азиатским странам, в основном Японии. Для того, чтобы это увидеть достаточно сравнить обьемы продаж не безизвестной Sony PlayStation1, 2 на рынках Японии, Европы и США. Хотя в последнее время просматривается тенденция повышения популярности консолей и "на западе" (Европа, США). Да, действительно, на консоли выходит намного большее количество игр, чем на ПК. Да, некоторые игры выглядящие прорывом на ПК убого смотрятся (имеется в виду как геймплей, так и сюжет) на той же Х-Гроб (360), плей стейшн. Но, достаточно вспомнить, что и на ПК, и на консолях вышло достаточно оригинальных игр, которые хороши и на той и на другой платформе. Для ПК достаточно вспомнить хотя-бы No One Lives Forever 1 - оригинальную по своей сути игру. На консолях - тот же Resident Evil. Как правило, довольно удачные проекты портируются и на другие платформы (тот же НОЛФ). Причина выхода большинства игр на консоли - это сугубо игровая концепция оных + во многих случаях взаимовынодные договоренности между производителями консолей и девелоперами. К примеру выход 3-й серии ГТА на ПК был отложен не так проблемами портирования оного, как договоренностью между Сони и Рокстар о эксклюзивности даной игры для платформы ПлейСтейшн. Мнение, что "вот Мафия на ПК это был руль, а на Стейшене - убогое зрелище", так это уж извините - как портировали, что портировали, то и имеем. Пример - порт Халф-Лайфа 1-го под ПС2 - Халф на пэ-эске смотрелся куда более красивее (если вас волнует графика) чем на ПК, так как он был оснащен Хай-дефинишн паком студией ГЕАРБОКС, которая производила порт. Мое ИМХО - выбор платформы - это дело рук каждого отдельного индивидуума. И, поэтому, я считаю что фразы вроде "ПК умер, консоль - рулез" или "Консоль - гавно, ПК - форева" неуместны. Как на одну, так и на другую платформы однозначно (по крайней мере в ближайшем будущем) будут выходить игры - будь то эксклюзивы или нет. Насчет игр на ПК - это рынок, который все-равно будет кем-то заполнен. Так что ПК, как игровая платформа не умрет, по крайней мере пока. Рынок консолей, в свою очередь будет бурно развиваться, при чем опять-таки пока он будет намного превышать игровой рынок ПК. Что будет дальше - кто знает, поживем - увидим. Переходя к теме, отмечу, что основная задача девелоперов не дать вам поиграть в шедевр, а срубить за свою разработку побольше бабла (на этом все и держиться, кушать то хочется всегда). Так что, выход ГТА4 на ПК будет зависить сугубо от маркетиногового отдела Рокстар. Если они посчитают финансовый успех ГТА4 на консолях недостаточным - она выйдет на ПК, даже если это не понравится отдельным сотрудникам компании. Мое ИМХО - ГТА4 скорее всего выйдет на ПК. Помимо финансовых мотивов, здесь присутствует, что бы вы не говорили, желание той же Майкрософт продвигать ВИСТУ, так как она заточена как под "работу", так и в большей степени на развлечения, в том числе и игры (зависит от редакции ОС). Если принять во внимание то, что многие не хотят переходить на Висту, а также то, что многие (правда в основном большие компании) производят откат обратно на ХРюндель со 2-м СП, так как Виста имеет много дыр, выход ГТА4 на ПК (и других игр) и, именно под Висту, может сыграть на руку Мелкософту, хотя кто знает. В пользу ПК выступает также платформа ДиректИкс. Если взять ПС2 (2000-2005г.) с ее пиксельными шейдерами ориетировочно аналогичными ПК-шным 1.1 и 3.0 на ПК в том же 2005 (не считая Икс-Гроб 360, тоже мелкософтский кстати), можно отметить, что ДИкс, как развивающаяся платформа перещеголяет тот же ПС3, хотя и не так быстро, как хотелось бы, в то время как начинка консолей, если и будет модифицироваться, то незначительно. Это еще один довод для тех, кто считает графику ГЛАВНОЙ, а остальное (сюжет) так, для порядка (сам таким не являюсь).
В целом, как заключение, хотелось бы сказать:
1). Не принимайте мои слова как агрессию в сторону той или иной платформы. Как я уже сказал, каждая платформа замечательна по-своему и имеет свои преимущества.
2). Определение, что лучше консоли или ПК - это дело лично каждого. Поэтому не пишите посты агрессивно направленные в сторону той или иной платформы. Это как минимум некорректно (см. 1) после точки).
3). Выход ГТА4 на ПК по всей видимости состоится. Если же нет, юзерам ПК не обязательно сломив голову ломится за консолью. На ПК будут выходить и другие не менее увлекательные игры (может даже и ГТА-подобные, которые будут покруче, чем ГТА). Это однозначно. То же касается и консольщиков (это я насчет других игр). А, впрочем это ваше личное дело.

P.S. По поводу игры в FPS и ему подобные на консолях и ПК - ПК для меня предпочтительнее. Очень уж неудобно целится с помощью джойстика (автоэйм фуфло). Для рейсингов же консоли незаменимы - преимущество очевидно (хотя и для ПК можно джойстик купить, хотя по моему джойстик для ПК - это тупо).

E - 88   10 мая 2007 в 20:47

Jart, спасибо тебе ! Вот это действительно смахивает на правду !

molot7   10 мая 2007 в 22:28

"Выход ГТА4 на ПК по всей видимости состоится. Если же нет, юзерам ПК не обязательно сломив голову ломится за консолью. На ПК будут выходить и другие не менее увлекательные игры (может даже и ГТА-подобные, которые будут покруче, чем ГТА). Это однозначно. То же касается и консольщиков (это я насчет других игр). А, впрочем это ваше личное дело."
Но к сожалению стоит отметить что пока особо удачных GTA-клонов не было(за исключением Мафии) и каждый год повторяется одно и тоже: вроде бы перспективный проект,а в итоге второй сорт получается.

Vsdfew   10 мая 2007 в 23:24

Разработчики из R*, перосят дату выхода игры на 2-ой квартал 2008 года. Ждём дальнейших новостей.

YKPauHa   11 мая 2007 в 00:20

Вот вы все тут спорите про выход на ПК!!! КОНСОЛЬЩИКИ ГОВОРЯТ ЧТО GTA 4 Не быть на ПК,а ПК-шники наоборот! НО Я вам так скажу:GTA 4 выйдет на ПК и скорее всего вы сами ето узнаете с выходом нового журнала(16 июня)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

E - 88   11 мая 2007 в 09:14

А что в этом журнале ????

JIoI7aTHuK   11 мая 2007 в 12:18

BCEM I7puBa!Hy 4utaIO Tyt BALLI Pa3raBoP u DypeIO!!!!!Hy Ha PC BbIudet I7oJIyBoMy.....Tak-kak B GTA4 Bydet Online!!!!Hy a B OHJIuHe Ha KoHcoJI9Ix HABP9IDJIu I7oKAtAeLLI.....

Vsdfew   11 мая 2007 в 12:24

Ты что из Украины?

JIoI7aTHuK   11 мая 2007 в 12:36

9I?da.u3 OdeccbI,Ho )I(eBy b Grecce.

E - 88   11 мая 2007 в 14:22

Словарь в студию !!! ))))

RUSтаm   11 мая 2007 в 15:12

Славарь РУСКА-УКРАIНСКА мова.

Just go away   11 мая 2007 в 16:41

лопатник или как там тебя - кагдила? такой транслит х.уй прочитаешь.. пиши хотябы по русски

RUSтаm   11 мая 2007 в 18:20

У нас, наверное, шрифтов нет...

molot7   11 мая 2007 в 20:12

"Разработчики из R*, перосят дату выхода игры на 2-ой квартал 2008 года. Ждём дальнейших новостей."

Где?На каких консолях?Или это Вы о своей секретной инфе от разрабов про PC версию?)))

Alex Eko   11 мая 2007 в 20:57

Это про РС скорее всего

E - 88   11 мая 2007 в 21:26

Это вообще плод фантазии !!!

YKPauHa   11 мая 2007 в 21:59

ЕТО про PC версию))) консольщики не боитесь,19октября будете уже ганять:D а ПК-шникам всеже надо подождать((

molot7   11 мая 2007 в 22:53

чегото я вообще про оффициальный анонс PC версии не слышал.

Alex Eko   11 мая 2007 в 23:02

Это же из уст самого [Димон]'а )))
Он же нам сказал, что на РС в 2008.

molot7   11 мая 2007 в 23:26

Вообще изначально было в 2007))

YKPauHa   11 мая 2007 в 23:43

"Вообще изначально было в 2007))" а ты не думали что выход игры могут перенести?

molot7   12 мая 2007 в 00:18

Я не к тому))Просто этого и следовало ожидать,если и к осени не появиться инфы о релизе,то его "опять перенесут")))Пернести то могли,просто я совневаюсь что Димон мог знать какуюто инфу о разработке,точнее портировании,PC-верcии(выход которой по его словам должен был состояться в конце 2007 года)))))).

Vsdfew   12 мая 2007 в 01:28

Так я и написал что разработчики перенесли дату выхода. Это всё на ПК. На консолях можно поиграть уже в этом году включая PSP.

2 YKPauHa

ЕТО про PC версию))) консольщики не боитесь,19октября будете уже ганять:D а ПК-шникам всеже надо подождать((.

Да... В 2008 году... Далековато перенесли дату. По их словам они столкнулись с какими то пролблеммами. Думаю с GTA всё будет ок. Я надеюсь.

mobil   12 мая 2007 в 02:08

Вот тут некоторые всё выступают консоли консоли. А что консоли?
Тут я привёлл несколько фактов касающихся консолий нового покаления PS 3 и Xbox 360.

1) Вот например PS 3 которая вроде как супер мощная и даст фору любому даже самому навороченному PC содной стороны да процессор у неё навороченный с другой видюха у неё разработанна совместно SONY и NVIDIA и основанна на архитектуре NVIDIA G70 (прямых подобий у неё среди видео карт для PC нет она очень похожа на плату NVIDIA 7800 GTX) что заметно слабее другой видео карты той же фирмы NVIDIA 8800 GTX.
2) Одна из значимыч особенностей PS 3 это возмажность установить на жосткий Linux, потрать несколько часов на настройку, подключить клавиотуру и мышь и получить... PC. Так зачем PS 3 превращать в PC 3. Непроще сразу купить PC и забить на эту PS.
3) Чтобы получить с консоли нового покаления картинку высокого качкства нужно купить себе HDTV телевизор именно HDTV а не широко экранный а он стоит... Много он вобщем стоит. От 50000 Рублей. А компютер 30000 за практически топовое железо и 10000 за монитор. Теперь праводим не хитрые вычисления PS в России офицально стоит 21990 рублей значит PS + телек выходит в среднем 71990 рублей. Хbox360 в России 15000 с копейками значит Хbox360 + телек 65000 рублей. А комп + монитор 40000 рублей вот вам и икономия.

Теперь движок.
Все говорят ой ой новый движок его сложно портатировать. Так вот GTA 4 разробатывается ведь не только для PS как раньше но и для Xbox360 А все 2 Xbox`а используют систему DirectX туже что и Windows. Потомучто и Windows и Xbox разроботанны Microsoft`ом ато по помойму это многие забывают.
И последние игры.
Вот вы говорите игре на консолях супер для PC такие хорошие игре редкость. Так вот ходил я в один магазин смотрю а там в PS 3 можно поиграть ну решил попробовать там был motorstorm вроде как очень хорошая игра. Попробовал такая фигня выглядит красиво, но выйграть внеё
преметивно я пошол гонку просто с ходу. Даже гонки у меня на телефоне сложнее.

PS.
Я понял какая целивая аудиторию PS 3. Маленькие дети её целивая аудитория. Пред тем как я начал играть PS 3 в магазине в неё играл маленький мальчить лет 5. Он всё время проигровал но не обращял на это внимание, он смотрел как взрывается его машина и страшно радовался и выигровает он или проигровает ему было напливать.
Вот кажетса всё сказал что хотел.

Black Hole-PG   12 мая 2007 в 04:31

molot7 ну ты насчитал :)
3000р за почти топовый комп :) За Core 2 Duo и 8800 только отдаш 30дцатку и то небось нехватит.+колонки 5.1
X-box360+телек=новый комп
и то и другое ~ 70000 стоит.
Кста и что делать если уже есть такой телек? единственный - у приставок дицки дорогие.

X-BOX360 можно подключить к монику и гоняй на 19 дюймовом монсте 1280х1024
значит 50000 минус.на худой конец купите телек 30' (82см-16х9) со 100ггц Flatron-вполне приличная картинка будет

Теперь про комп: тут разные варианты цен и желаний. но одно ясно что в течении 5 лет на комп ты потратишь гораздо больше денег нежеле на приставку. Консолям новое железо не нужно а компу необходимо.
уже через год 8800 будет не актуальна и готовь новые 20000р на 9серию.
Да и вопросов пойдет ли у меня эта игра на максимум у приставок нет!!! А это главное для Геймера-ненадо переживать из за тормозов.

Jekk   12 мая 2007 в 08:00

да телик можно любой, хоть кухонный за полторы тыщи, врубаешь композит и играешь. В общем не аргумент. А еще можно к комп монику подключить, но маленькие мониторы, в метре от которых уже нихера не разберешь - удел ПЭВМщиков. И всем известно что телевизор есть центр домашней жизни, основной источник развлечений и информации в доме, поэтому покупка телика за 50 тысяч куда практичнее, чем ПЭВМ за такую же цену. К тому же цены на ЖК падают и в наши дни можно купить 32 ЖК за 25-35 тысяч. Бывают и за 19.

Приставки не мучают мозги с апгрейдом, их не надо настраивать, переустанавливать софт, мучаться с глюками. Свобода от тормозов и тупой ПЭВМной халтуры в играх. Можно играть в качественные игры в удобной позе и с удобным контроллером. Я вот люблю играть лежа на животе или боку на разобранном диване. ПК - сплошное западло и ацтой с точки зрения нормального любителя игр, но многим выбирать не приходится.

А движок у ГТА4 называется Эйфория и приспособлен для консолей. На ПЭВМ всем издателям плевать, а игры от нормальных разработчиков попадают на него в виде приставочных портов. Не игровая платформа же.

molot7   12 мая 2007 в 10:57

"1) Вот например PS 3 которая вроде как супер мощная и даст фору любому даже самому навороченному PC содной стороны да процессор у неё навороченный с другой видюха у неё разработанна совместно SONY и NVIDIA и основанна на архитектуре NVIDIA G70 (прямых подобий у неё среди видео карт для PC нет она очень похожа на плату NVIDIA 7800 GTX) что заметно слабее другой видео карты той же фирмы NVIDIA 8800 GTX.
2) Одна из значимыч особенностей PS 3 это возмажность установить на жосткий Linux, потрать несколько часов на настройку, подключить клавиотуру и мышь и получить... PC. Так зачем PS 3 превращать в PC 3. Непроще сразу купить PC и забить на эту PS.
3) Чтобы получить с консоли нового покаления картинку высокого качкства нужно купить себе HDTV телевизор именно HDTV а не широко экранный а он стоит... Много он вобщем стоит. От 50000 Рублей. А компютер 30000 за практически топовое железо и 10000 за монитор. Теперь праводим не хитрые вычисления PS в России офицально стоит 21990 рублей значит PS + телек выходит в среднем 71990 рублей. Хbox360 в России 15000 с копейками значит Хbox360 + телек 65000 рублей. А комп + монитор 40000 рублей вот вам и икономия.
"

1)Вспомним xbox(в особенности его ТХ) с Halo2,какая там была графа?О,именно,отличная.И вспомним PC ,который был значительно мощнее бокса, и игры,которые по графике были на уровне Halo 2(а зачастую даже хуже).Так что дело не только в мощности.
2)Ну да консоль в PC можно превратить,а вот наоборот...)))))
3)А кто мешает купить обычный моник?15000 консоль+15000(если брать 19" моник)

NiteLite   12 мая 2007 в 11:00

Если GTA IV выйдет на РС раньше 2008-го года я съем свой XboX 360

NiteLite   12 мая 2007 в 11:05

BCEM I7puBa!Hy 4utaIO Tyt BALLI Pa3raBoP u DypeIO!!!!!Hy Ha PC BbIudet I7oJIyBoMy.....Tak-kak B GTA4 Bydet Online!!!!Hy a B OHJIuHe Ha KoHcoJI9Ix HABP9IDJIu I7oKAtAeLLI.....

Перевод (дался мне с трудом):
Всем прива! Ну читаю тут ваш разговор и дурею!!!!!!Ну на РС будет по любому.....Так-как в GTA4 будет онлайн!!!!!!Ну а В онлайн на консолях наврядли покатаешь......

Ты слышал когд-нибудь про XboX Live? Вот по нему и в онлайн погамать можно, так, что любому компу фору даст.

Pаcman   12 мая 2007 в 11:09

в каких магазинах стоят стенды с приставками в москве где можно погамать?

mobil   12 мая 2007 в 11:26

Black Hole-PG
Я же сказал почти топовый. Core 2 Duo e6600 стоит 7000р видео карта от ati серии x1900 опертивка 2 гига и на жёсткий диск на 300 гигов останется и получаешь что-то в районе 30 тысяч. ты говоришь "X-BOX360 можно подключить к монику и гоняй на 19 дюймовом монсте 1280х1024" аха и ещё подключить к ней клавиатуру и мышь. Да? И что мы получим?
Jekk
Значит любой телек. А ты знаешь, что кухонный телек выдаст разрешение 800х600, чтобы ту к нему не подключил. И мы вернёмся во времена PS 2.
Чтобы получить изображение в высоком разрешении нужен HDTV телек а скока он стоит я уже говорил. А покупать HDTV только из-за игр глупо.
Он не актуален у нас пока нет цифрового телевиденья. И хватит PC называть ПЭВМ ты что новое слово выучил

А по поводу дорогих абгрейдов. Игровые компьютеры я не обгрейжу я покупаю новые начиная с 2000г. и купил всего три первый в 2000 за 1000$ второй в 2003 на деньги которые я получил за продажу предыдущего и этот я купил недавно. и ещё не когда не мучился с тормозами. 2000$ баксов за 7 лет не такуж много.

Pаcman   12 мая 2007 в 11:33

да компики круче всех

Pаcman   12 мая 2007 в 11:34

а всё же где можно погамать?

YKPauHa   12 мая 2007 в 11:59

"А движок у ГТА4 называется Эйфория и приспособлен для консолей. На ПЭВМ всем издателям плевать, а игры от нормальных разработчиков попадают на него в виде приставочных портов. Не игровая платформа же." Етот движ предназначен не толька для консолей...но и для ПК)) или ты хоч сказать что игры с таким движком никогда не выйдут на ПК??

Screamer_   12 мая 2007 в 12:05

а разве движок у гта 4 называется не R.A.G.E.? Rockstar Advanced Game Engine?

NiteLite   12 мая 2007 в 12:51

именно так и называется.

Black Hole-PG   12 мая 2007 в 21:13

боюсь вас разочеровать но обычные телики дают меньше 640х480пикс притом неважно какова они размера
хоть 1 метр. 100ггц реально улутшает картинку.

ну хорошо можно взять и атлон 3800+64бит(его вполне хватит) но видео 1900XT не катит
бокс тянет кризис а он на 10dеrectX и 4 шейдерах в 1900 только 3=качество картинки будет хуже
значит нужно брать минимум 8600. в ГТА4 графа будет хайэнд а значит и сис требования к кампу будут высокие.

Он не актуален у нас пока нет цифрового телевиденья.
может у тебя его и нет а у остальных (у меня 25$ инет + 5$ телек) в месяц ~90каналов в цивровом качестве.
и окадо и стрим и остальные давно это практикуют.

---------------------------
Нехочу чтоб у вас сложилось впечетления что у меня Хгроб-360 у меня его нет - и игру я жду на компе НО...
комп сейчас реально проигрывает цена=качество приставкам.

YKPauHa   12 мая 2007 в 21:30

"а разве движок у гта 4 называется не R.A.G.E.? Rockstar Advanced Game Engine?" мы про физический движок)

OlegPP3   12 мая 2007 в 21:34

да я вам зуб даю.....что версия для пк будет лучше чем для бокса.....
может она и позже выйдет но будет лучше...

Vsdfew   12 мая 2007 в 22:46

да я вам зуб даю.....что версия для пк будет лучше чем для бокса.....
может она и позже выйдет но будет лучше...


ХЕХЕ. А то. На Xbox - фигня. Всё что на консолях - это уже не игры. ИМХО.

YKPauHa   12 мая 2007 в 23:25

"ХЕХЕ. А то. На Xbox - фигня. Всё что на консолях - это уже не игры. ИМХО." RESPECT +++++++++

DeeFo   12 мая 2007 в 23:45

2 Димон
Вот это верно сказал!

Vsdfew   13 мая 2007 в 00:07

Размытие - напрягает - сглаживания - нет. Романтика... Я вообще понятия не имею зачем их вообще делают.... На консоли только старые игры продолжать типа Мортал Комбат итд... Даже не спорьте это так. ПК - ForeveR and ever!

molot7   13 мая 2007 в 00:13

"Я же сказал почти топовый. Core 2 Duo e6600 стоит 7000р видео карта от ati серии x1900 опертивка 2 гига и на жёсткий диск на 300 гигов останется и получаешь что-то в районе 30 тысяч. ты говоришь "X-BOX360 можно подключить к монику и гоняй на 19 дюймовом монсте 1280х1024" аха и ещё подключить к ней клавиатуру и мышь. Да? И что мы получим?"

Как что?Отличную игровую систему,качество игр которой превосходит во много раз PC.Да,конечно на ней особо не поработаешь,но сдесь уже стоит вопрос чисто об играх.

Pаcman   13 мая 2007 в 02:33

а где погамать можно то нахаляву?????????????????

Get-a-Fix   14 мая 2007 в 18:07

Обалдеть... Знатоки, блин... Начните с того, что людей, которые могут позволить себе тот же Мелкомягкий ящик 360-го калибра, намного больше, чем тех, кто купит себе топовый ПК. Это факт.
2 Mobil: Извини, конечно, но твои мысли убоги, а сам ты ну ниХ...360...я не знаешь ни о ПК, ни о консолях. И ещё - пиши грамотно. Аж блевать тянет от твоей пИсанины. Ужасть просто. Куда мир катится. Целевая аудитория ПС3, между прочим, далеко не дети 5 лет! Посмотри на выходящие на ней игры и поймёшь (может быть (: ) почему. ПК это хорошо, не спорю. И играть на нём приятно, однако есть такая штука, как вероятная несовместимость харда с софтом, а именно игрушка попрёт нормально не на каждом железе, будь оно трижды Хай-Энд и суперТоп (просто нереально оттестить игруху под железо от всех производителей). Так что не несите чепуху и просто смиритесь с тем, что ГТА выйдет, вероятно, на всех трёх платформах. Однако как это всё будет в жизни пока даже самому Богу не известно. Сами видели: игра завершена только на 66%. И это только для консолей!

Just go away   14 мая 2007 в 18:44

мобил - как там телики за 50 штук? за 50 штук можно подогнать 45 дюймовый телик с хорошей начинкой.. и ты походу не понял всей фишки - телик огромен , и на нём всё видно , а моник? то-то
димон - ДАОК ЭКСПЕРТ НАШЁЛСЯ , УДАЧИ
фикс - опять согласен)))

Pаcman   15 мая 2007 в 02:47

козлыыыы.....

molot7   15 мая 2007 в 10:01

"козлыыыы....."
Зависть мучает?

Jekk   15 мая 2007 в 10:18

да, это она. Черная зависть ПЭВМщика.

Light_JeDi   15 мая 2007 в 13:46

И опять одно и то же,как и несколько лет назад,когда все ждали SA%)))Посты практически одинаковы)))Эххх,настольгия))).Выдет она на ПК,будет точно так же,как и с остальными играми,из серии GTA)))

Pаcman   15 мая 2007 в 13:57

зависть? лол!!!!! я просто хочу убедиться что это за дерьмо такое этот ящик

molot7   15 мая 2007 в 14:11

"зависть? лол!!!!! я просто хочу убедиться что это за дерьмо такое этот ящик"
Хм,связка фразы "козлыыыы....." и этого поста очень "отчетливо видна"))
А если вы считаете что косоли г*вно,то пожалуйста,это ваше право.Каждому нравиться своё.Кому машинки пополу катать,а кому за рулем реального авто сидеть.

Pаcman   15 мая 2007 в 15:03

lда консоли гавно! Имхо

molot7   15 мая 2007 в 17:26

"lда консоли гавно! Имхо"
Пожалуйста,считай так)))И давайте уже все же прекратим в рамках темы о GTAIV обсуждекние консоли vs pc.

Pаcman   15 мая 2007 в 17:57

ну расскажи что нибудь тогда

molot7   15 мая 2007 в 19:33

А что говорить тема?Исчерпала себя,пока не появиться новой инфы разводить флуд не стоит.

Просто Player   16 мая 2007 в 11:51

pacman18
Связь постов что-то не прослеживается=)
molot7
Не понял про машинки,это в смысле сравнение ПК и ящика?))

molot7   16 мая 2007 в 12:37

Нет,это просто пример))Хотя в чемто он даже справедлив в отношении ПК и консолей(повторюсь,что имеется ввиду чисто игровая состовляющая,то что в быту(для работы) все же комп удобнее спору нет))))

BARULICK   16 мая 2007 в 14:55

где две предидущие ГТА на компе ?

molot7   16 мая 2007 в 16:59

Про VCS и LCC?Так это игры,права на которые были выкупленный компанией Sony.

E - 88   22 мая 2007 в 09:40

Ни у кого нет ни каких новостей о GTA IV на PC ???

molot7   22 мая 2007 в 13:00

Их и не будет как до релиза консольных версий,а если игра и выйдет то не раньше лета 2008.

Just go away   22 мая 2007 в 14:52

скорее начала 09.. ТАКИЕ игры так быстро не портируют) если вообще будет порт

E - 88   22 мая 2007 в 15:12

Будем ждать :( В принципе я ни куда не тороплюсь

molot7   22 мая 2007 в 18:41

Не кончено может PC и повезет,и порт будет раньше,но пока информации касательно этого никакой нет.

Just go away   22 мая 2007 в 19:22

почти всем пох на комп т.к. все кому надо уже затарились консолями , или сделают это к релизу)

molot7   22 мая 2007 в 20:15

Ага,верно говоришь)))

Angel_Trent   22 мая 2007 в 20:18

Консоли полюбому нужны. Щаз все убер - игры на консолях только выходят. Gears of War, The Darkness...

molot7   22 мая 2007 в 22:48

Правда Gear of War помоему уже обираються выпустить на PC,но это единичные экземпляры хитовых игр,которые все же выйдут на компе.

Just go away   22 мая 2007 в 22:52

эпики все силы направили на анрил 3.. когда игра раскрутится , они уже будут думать о порте GeoW на комп (они будут думать, а не делать)

Angel_Trent   22 мая 2007 в 22:54

Ну The Darkness точно на компе в ближайшее время не выпустят. А GoW вообще выпускали специально для Коробок.

molot7   23 мая 2007 в 11:54

Просто особого смысла нет портировать хитовые игры на PC,ибо продажи могут не окупить само портирование.

Сергей_темный_принц   29 мая 2007 в 16:16

molot7 Ну вот не надо грузить, ладно! Ты чо на портирование потратишь 150 миллионов долларов!? Думаешь такая игра как ГТА4 может не окупится!? Р* полюбому будет портировать и я уверен на все 100%

MattStiffler   4 июня 2007 в 23:20

Надо чтоб у ГТА были отличные продажи на консолях и если так будет,то само собой будет порт на РС.Если ГТА себя не окупит,тогда и РС релиза можно не ждать.Gears Of War потому и будут портатировать,что очень сильно окупился на консолях,ну и ещё учитывая что это был эксклюзив для триста шестидесятого(консоль Microsoft)и тут как раз Виста скорее всего GoW будет требовать поддержки 10директа и соответственно объём продаж Висты повысятся.Тотже Lost Planet теперь портатируют,а ему уже как известно нужен 10х.
2Сергей принц:
Дело не только в самом порте надо издателя найти,на пи-ар потратить.Статистику видел?РС считают отсталым игровым поприщем тут многие просто не видят цели.Во многих странах РС версия ГТА вообще через пиратов доходит,у нас только вторую часть лицензировали.Ты сам то лицензию чтоли заказывал,орёшь тут.Купи себе лиц.версию добавь в казну рокстара бабла может тебе и будет релиз на РС.Им не выгодно печатать эти диски думаешь они по 100 штук чтоли делают,а потом если надо допечатывают??Нераспроданные копии это убыток.Портатированием по твоему два-три человека чтоли занимаются??Им кто зарплату платить будет плюс этого дела на полгода-год может больше.Упомянутый выше Lost Planet на пи-ар только убахал 20милионов $ у них уже на портатирование столько же уходит.По твоему это так просто чтоли??

услан   4 июня 2007 в 23:46

люди а игра на xbox 360 выйдет просто я его собрался покупать xbox 360

Frank_Farmer   5 июня 2007 в 04:17

Выйдет. Во всех игровых изданиях об этом писали.

molot7   5 июня 2007 в 08:54

"molot7 Ну вот не надо грузить, ладно! Ты чо на портирование потратишь 150 миллионов долларов!? Думаешь такая игра как ГТА4 может не окупится!? Р* полюбому будет портировать и я уверен на все 100%"

А ты сам подумай!Во первых никто просто так работать не будет,ибо зарплата всем нужна,во-вторых пиар-компания итд.А если еще какой скандал с PC версией подвернется,как было с SA,то разрабам останется не так много прибыли.Стоит учесть что таже PC-версия SA из-за всех скандалов значительно уменьшила стоимость акций T2,принеся огромные потери компании.А вы тут говорите прибыль...

услан   5 июня 2007 в 12:02

а знаеш я нечего не понял

molot7   5 июня 2007 в 15:02

Всмысле?

YKPauHa   6 июня 2007 в 11:19

"А ты сам подумай!Во первых никто просто так работать не будет,ибо зарплата всем нужна,во-вторых пиар-компания итд.А если еще какой скандал с PC версией подвернется,как было с SA,то разрабам останется не так много прибыли.Стоит учесть что таже PC-версия SA из-за всех скандалов значительно уменьшила стоимость акций T2,принеся огромные потери компании.А вы тут говорите прибыль..." Был бы у тебя PC ты бы думал совсем иначе!

molot7   6 июня 2007 в 14:52

""А ты сам подумай!Во первых никто просто так работать не будет,ибо зарплата всем нужна,во-вторых пиар-компания итд.А если еще какой скандал с PC версией подвернется,как было с SA,то разрабам останется не так много прибыли.Стоит учесть что таже PC-версия SA из-за всех скандалов значительно уменьшила стоимость акций T2,принеся огромные потери компании.А вы тут говорите прибыль..." Был бы у тебя PC ты бы думал совсем иначе!"

А ты прикинь я с него на форуме и сижу)))

YKPauHa   6 июня 2007 в 16:00

"А ты прикинь я с него на форуме и сижу)))" Лол я про выход ГТА

NokiArt   6 июня 2007 в 16:47

Смотрю, многие думают, что её не будет на комп, вы уже за*бали - БУДЕТ, ПОНЯТНО, БУДЕТ, БУДЕТ, БУДЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!

molot7   6 июня 2007 в 17:18

"Смотрю, многие думают, что её не будет на комп, вы уже за*бали - БУДЕТ, ПОНЯТНО, БУДЕТ, БУДЕТ, БУДЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!"

Может и будет,никто особо с этим не спорит,тока вот вопрос когда?

Ma4eteGT   8 июня 2007 в 20:12

GTA 4 стопудофф будет на PC. Практически все GTA выходили на комп, кроме сториезов, но они были эксклюзивно для PSP. А уж такой ожидаемый хит, как GTA 4 точно выйдет на PC. Вы только вспомните Spider-Man 3, который делали целых три команды, одна из которых на PC. Я думаю, что и Рокстар так поступит, только вот Sony платит им за задержку выпуска игры на других платформах. Так, что думайте...

Alex Eko   8 июня 2007 в 20:38

Думаю не стоит сравнивать SP3 c GTA4.

molot7   8 июня 2007 в 20:49

"GTA 4 стопудофф будет на PC. Практически все GTA выходили на комп, кроме сториезов, но они были эксклюзивно для PSP. А уж такой ожидаемый хит, как GTA 4 точно выйдет на PC. Вы только вспомните Spider-Man 3, который делали целых три команды, одна из которых на PC. Я думаю, что и Рокстар так поступит, только вот Sony платит им за задержку выпуска игры на других платформах. Так, что думайте..."

Это абсолютно ниочем не говорит)))Помнится даже MC2 была на PC а вот 3ей части так и не появилось.

Alex Eko   8 июня 2007 в 20:59

Че за МС2?

Ma4eteGT   8 июня 2007 в 22:29

ТАКОЙ крупный проект стопудофф должен быть на PC. И не надо сравнивать GTA с каким то там неизвестным МС 2

molot7   8 июня 2007 в 22:31

Midnight Club 2)

ivanzer   8 июня 2007 в 23:28

молоток, прекрати, ну ты опять за старое, ни очем не говорит, то,
не говорит это, так было и есть, или скажи опять что портирование стоит 20 млн,
ха-ха.
мыж увидим, выйдет или нет, а зачем доказывать,то, чего мы не знаем.
впрочем это твое дело, добра тебе.

DаrkFuller   9 июня 2007 в 00:18

не будет её на ПС, очень жаль, но с консольными босами не поспоришь(
*с разбегу в стенку.. ХЕРАК!!*
Нафига я свою коробку продал?!!

molot7   9 июня 2007 в 09:48

"молоток, прекрати, ну ты опять за старое, ни очем не говорит, то,
не говорит это, так было и есть, или скажи опять что портирование стоит 20 млн,
ха-ха.
мыж увидим, выйдет или нет, а зачем доказывать,то, чего мы не знаем.
впрочем это твое дело, добра тебе."

Я никому ничего не доказываю,мне абсолютно пофигу выйдет она на PC или нет.Имхо лучше бы не портированием занимались(если будут) а созданием более продвинутого доп контента или же вообще следующей частью)

ivanzer   9 июня 2007 в 11:17

Я никому ничего не доказываю, маладца,
а зачем тада, пишешь одно и тоже.
А вот это в конце, ты зря так, пусть занимаются, чем хотят,
главное чтоб на них с верху, ни давили, и
тада ништяк будет.
всем добра, ждем гта.

dimon391   9 июня 2007 в 14:24

Скорее всего gta4 выйдет на рс!Не у всех же есть возможность покупать консоли!Да и я видел на одном сайте что gta4 выйде на pc xbox360 b ps3!

M.A.K.   9 июня 2007 в 18:11

На каком?

ivanzer   9 июня 2007 в 20:52

q
ой извинити, чето, глючу.
mak10, я хотел сказать, что мне тоже интересно узнать.

ВСем добра, ждем Гта.

molot7   9 июня 2007 в 23:17

"Я никому ничего не доказываю, маладца,
а зачем тада, пишешь одно и тоже.
А вот это в конце, ты зря так, пусть занимаются, чем хотят,
главное чтоб на них с верху, ни давили, и
тада ништяк будет.
всем добра, ждем гта."

А как можно иначе отвечать на одни и те же вопросы и предположения)))БАЯННО))

"Скорее всего gta4 выйдет на рс!Не у всех же есть возможность покупать консоли!Да и я видел на одном сайте что gta4 выйде на pc xbox360 b ps3!"

То что многие не могут купить,это вопрос который не шибко волнует издателей))
А то что гдето ктото написал,просто стоит меньше верить таким заявлениям,и ждать офф анонса)

M.A.K.   10 июня 2007 в 18:28

Народ GTA IV на PC выйдет,гарантию даю 150%.Все гташки сначала выходили на PS,а потом на PC.Хотя почитал майскую Про выход на PC ничего не нашел...

molot7   10 июня 2007 в 19:56

"Народ GTA IV на PC выйдет,гарантию даю 150%.Все гташки сначала выходили на PS,а потом на PC.Хотя почитал майскую Про выход на PC ничего не нашел..."

Да,но раньше игры этой серии не сразу выходили на xbox'e.

Alex Eko   10 июня 2007 в 20:20

На боксе все ГТАшки выходили, только спустя 8 месяцев. Почти одновременно с выходом на РС.

ivanzer   10 июня 2007 в 22:14

ну и что, я читал где-то, что гта3 выпустили,
патамушто традиция.

Всем добра, ждем ГТА.

molot7   11 июня 2007 в 02:25

"ну и что, я читал где-то, что гта3 выпустили,
патамушто традиция."

Да ты что?А в продажу поступила?Если да ,то где???))))))))))))))))))))))))))))))Если серьезно то традиция тут не причем,просто с Сони был подписан договор,который давал эксклюзивные права на распространение игры на 9 месяцев,по истечении его и была портирована GTA уже на платформу PC.XBOX тогда не был приоритетной платформой для разработок.

TedyS   11 июня 2007 в 09:57

Если не выйдет на ПК, PC-шники разгромят офис Rockstar... ну или купят
приставки... :)

molot7   11 июня 2007 в 12:05

"Если не выйдет на ПК, PC-шники разгромят офис Rockstar... ну или купят
приставки... :)"

Вот,на вторую цель и расчитана такая расстановка приоритетов с выходом игры на разных платформах.

TedyS   11 июня 2007 в 12:26

Ясен хрен! Сговорилсь все разрабы.... Хотят что бы мы приставок напокупали. Ни за что!!!
GTA4 рано или поздно всё равно выйдет на PC. Ведь мир ещё не полностью продался приставкам...

kamelos   11 июня 2007 в 13:52

Я вот недавно читал в игромании, что 1С с Р* о чем то там договаривются. Как я понимаю, о выходе игр Р* в России. Это же не просто так, значит Р* выпустит ГТА4 на компах.

Alex Eko   11 июня 2007 в 20:13

Может 1С выпустит локализацию для консолей.

molot7   11 июня 2007 в 21:10

"Ясен хрен! Сговорилсь все разрабы.... Хотят что бы мы приставок напокупали. Ни за что!!!
GTA4 рано или поздно всё равно выйдет на PC. Ведь мир ещё не полностью продался приставкам..."

Согласен,но плавно продается большими темпами))))

"Может 1С выпустит локализацию для консолей."

Нет,изданием игр серии GTAIV занимается Softclub.

ivanzer   11 июня 2007 в 23:18

просто с Сони был подписан договор,который давал эксклюзивные права на распространение игры на 9 месяцев,
почему нельзя было подписать такой договор, ну чтоб выходила тока на сони,
значит р не захотела так, а сони явно бы не отказалась.
почему ты всегда хочешь представить р- плохими парнями, которые обязательно обидят нас пкашников,
они хорошие парни, я так считаю, для которых не денги на первом месте, да и деньги здесь, причем, эти твои бредни, про то что на порты тратят 20млн, ты видимо придумал сам.
Обьясни мне тупому, ну зачем они выпустили гта 3 на пк, тада тоже проблем куча было,
а ну разве что хот кофе не было, ща правда томсон смирился.

Всем добра, ждем ГТА.

molot7   12 июня 2007 в 02:20

"почему нельзя было подписать такой договор, ну чтоб выходила тока на сони,
значит р не захотела так, а сони явно бы не отказалась."

Sony как разтаки и отказалась,посчитав что затраты на покупку такого договора могут не окупится,ибо пока особо много PS3 не продано.

"почему ты всегда хочешь представить р- плохими парнями, которые обязательно обидят нас пкашников,"

Я никого не пытаюсь представить плохим,просто говорю факт и предположения.

"я так считаю, для которых не денги на первом месте"

Без комментариев,игры,это не более чем прибыльный бизнес.

"причем, эти твои бредни, про то что на порты тратят 20млн, ты видимо придумал сам."

Мда,бывает,тут уж бред несу не я).В том контексте 20 млн имели другой смысл.И если ты читать нормально(внимательно) не научился,то повторю,что затраты на портирование(зарплата,пиар итд)+всякие скандалы,которые негативно сказываются на акциях компании + относительно небольшие продажи(если сравнивать с консолями),и чистой выгоды не так уж и много.

ivanzer   12 июня 2007 в 22:12

почему нельзя было подписать такой договор, ну чтоб выходила тока на сони,
значит р не захотела так, а сони явно бы не отказалась."

Sony как разтаки и отказалась,посчитав что затраты на покупку такого договора могут не окупится,ибо пока особо много PS3 не продано.

блин, извини, но ты тупишь, я тебе про то время
тада р, не захотела.

просто говорю факт и предположения.

Без комментариев.

Мда,бывает,тут уж бред несу не я).В том контексте 20 млн имели другой смысл.И если ты читать нормально(внимательно) не научился,то повторю,что затраты на портирование(зарплата,пиар итд)+всякие скандалы,которые негативно сказываются на акциях компании + относительно небольшие продажи(если сравнивать с консолями),и чистой выгоды не так уж и много.

уже было, проехали.


вобще нас диалог, если такой имеется, не зашел в тупик, потомучто
я не отойду назад, назашто, но я не думаю, что тебе стоит держать на меня зло,
я на тебя не дежу, без обид, добра тебе.

ВСем добра, ждем ГТА.

molot7   12 июня 2007 в 22:54

"блин, извини, но ты тупишь, я тебе про то время
тада р, не захотела."

Это про какие про те?Я не туплю,просто ты немного глупо излагаешь мысли,и приходится догадываться что имеется ввиду))

"вобще нас диалог, если такой имеется, не зашел в тупик, потомучто
я не отойду назад, назашто, но я не думаю, что тебе стоит держать на меня зло,
я на тебя не дежу, без обид, добра тебе."

Да я тоже не держу)

ivanzer   13 июня 2007 в 20:42

2001-2002 год, те времена,
кода она вышла, гта3.


догодатся легко кстати, эта так к слову.

ВСем добра, ждем ГТА.

molot7   13 июня 2007 в 22:31

"2001-2002 год, те времена,
кода она вышла, гта3.


догодатся легко кстати, эта так к слову."

Ты хоть сам перечитай то что ты пишешь,твои слова можно понимать двояко.

v.e.t.   14 июня 2007 в 13:13

Brion Filson - экс член комманды создателей GTA 4, уволившийся недавно из компании по личным причининам сообщил о том что 15 марта 2007 года был подписан контракт между Nvidia и Rockstar Games про совмесную оптимизацию нового движка под 939 soket и видиокарты последних поколений компании Nvidia. Версия для ПК будет иметь более высокую детализацию графики, изменены будут плоские текстуры и добавлено больше прозрачных окон в зданиях, изменена схема отображения погодных условий. Для быстрого гемплея Nvidia взялась за оптимизацию игры под свои технологии. Часть движка уже готова. Дата релиза пока неизвестна. Компания планирует закончить разработку до нового 2008-го года. Релиз намечается на 1-ый квартал 2008. Прогнозируют для полной работоспособности такие системные требования:

Core 2 duo 2x1800 Mhz
Ram 2Gb
HDD 10000 RPM, 15 GB free
NVIDIA nForce 680i LT SLI Motherboard
Video 512Mb RAM Nvidia latest series
( GeForce 7800 GTX 512, GeForce 7800 GTX, GeForce 7800 GT и GeForce 7800 GS)

v.e.t.   14 июня 2007 в 13:22

Ну не знаю - мне лично скинул кент мой со Штатов, он там программером работает на филиале каком-то Nvidia. Один из разработчиков дров. Пацан вундеркинд ппц, его по конкурсу в штаті забрали...

NokiArt   14 июня 2007 в 13:23

Да успокйтесь вы ей богу. Выйдет она на PC, хватит задницу свою рвать.

v.e.t.   14 июня 2007 в 13:24

Может и пушка, но он сам внутри компании слышал о контракте....

Кто рвет?? Я например написал то что мне сообщили. Мне вообще пох.....Я всеравно не имею времени играть, работы много. Просто люблю смотреть реалистичные проэкты.. А кто рвет я не знаю

Теперь разъясню тебе ПлейГод про железо - для Нвидиа контракт выгоден тем что он смогут продать свои последнии разработки так как на их платформе все будет идти как по маслу, а для Радиона например прийдется писать патчи и фиксы...

molot7   14 июня 2007 в 14:17

Кончено похоже на правду,за исключением некоторых факторов(к примеру а какое отношение имеет компания Нвидиа к АМД(которя купила кстати ати)но пока стоит подождать офф комментов.

ivanzer   14 июня 2007 в 21:58

Ты хоть сам перечитай то что ты пишешь,твои слова можно понимать двояко.

да молот, извини, наверно я дагадлевый, и мне все понятно,
хотя никада, ты слышышь никада, не считал себя умным.
добра тебе.

molot7   14 июня 2007 в 22:33

Интересно а будущем захотят ли сделать доп контент и для PC?Или же это останется чисто эксклюзивом для XBOX360?Хотя с другой стороны вспоминая как удачно выходили дополнения для игр на оригинальном xbox'е,в это слабо верится,но было бы неплохо.

ivanzer   14 июня 2007 в 23:09

Теперь разъясню тебе ПлейГод про железо - для Нвидиа контракт выгоден тем что он смогут продать свои последнии разработки так как на их платформе все будет идти как по маслу, а для Радиона например прийдется писать патчи и фиксы...

Да, да верняк, включите гта сан, там рразу значек Нвидиа,
еще помню, када она вышла, на форумах многие с ати, матерились
страшно, типа одни глуки, но меня это не каснулась, я тада
токо купил FX5200(смейтесь).

Core 2 duo 2x1800 Mhz
Ram 2Gb
HDD 10000 RPM, 15 GB free
NVIDIA nForce 680i LT SLI Motherboard
Video 512Mb RAM Nvidia latest series
( GeForce 7800 GTX 512, GeForce 7800 GTX, GeForce 7800 GT и GeForce 7800 GS)

вроде даже сечас, ни так много выгледит, вон на форум кризиса зайти,
дык там реально страх.
я в любом случае, ну планирую, чисто под игру, новый комп, бод максимум,
низнаю получится може.

к примеру а какое отношение имеет компания Нвидиа к АМД
а молот, что-то плохо понимаю, это ты вроде про 939 soket .
мож они умеют просто, или там напутанно.
которя купила кстати ати), вроде недавно, да.

Интересно а будущем захотят ли сделать доп контент и для PC?Или же это останется чисто эксклюзивом для XBOX360?Хотя с другой стороны вспоминая как удачно выходили дополнения для игр на оригинальном xbox'е,в это слабо верится,но было бы неплохо.

може и захотят, хотя я думаю, что это что-то вроде модов от разработчиков,
мне так кажется, хотя еще есть у мнея одна версия, но о ней не буду писать.

ВСем добра, ждем ГТА.

molot7   15 июня 2007 в 09:59

Кризис да,распугает всех потенциальных покупателей своими требованиями.

Pcforever   16 июня 2007 в 03:00

Бугага...все говорят только о мега крутых и дорогих компах...неужели гарант качества-реалистичная графика?А как же вий со своей убогой графикой,который щепки порвал по продажам
и ps3 i x360?Все говорят-Gears of war,gears of war.Ну и что?Попсовый и дорогой проект...выйдет halo 3 и все забудут о шестеренках,выйдет starcraft2-и мы все забудем о консоли и гта(всмысле до его выхода на ПК)!Все говорят next gen!А ведь этот самый NG заключается в том,что приставки по своим возможностям пытаются приблизиться к ПК!
Думаю,это последнее поколение консолей,следующее и последнее...Думаете,микрософт(та самая,которая почти,да что там уже выиграла войну консолей у пс3(осталось только 2 сильных тайтла-иксклюзива-ff13 i mgs4,игры которые еще неизвестно когда появяться) зря выпустила windows wista,зря создала лейбл games for windows и постоянно раскручивает play(live)anywhere???Или capcom вдруг с какого-то перепугу стала портировать все свои тайтлы на ПК?Или сам великий Хидео Кодзима чтоли с перепоя дал намек,что будущее за ПК?
Пк-универсальнай платформа,и за ней будущее!И это все начали сейчас понимать!Но чтобы поднять ПК, надо очень-очень много денег,нужны деньги на новые игры,но главное нужны миллионы,если не милларды на борьбу с пиратством!Если бы Гейтс и компания пошли на это,их бы просто задавила Сони(тк на приставке с пиратами легче жить)!Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет!Или клин выбивается клином!Микрософт тупо задавит пс3,тем самым возродив пк!

Pcforever   16 июня 2007 в 03:14

Так что косольщики ваши дни(ну ладно годы)) сочтены!А на ПК куча хороших игр,просто вы их не там ищите-вагон и целая тележка стратегий+игры моего любимого жанра(и причина,по которой мне консоль не нужна)-квесты-адвенчуры(хотя с каждым годом все меньше и меньше игр этого жанра выходит(((

ivanzer   16 июня 2007 в 15:17

Pcforever
суть есть, не я не совсем согласин, канешь, но гейминг на пк не умрет,
а некатарые неадекваты говорят уже умер, ха, вот на ихсбокс умер,
на пс2, умрет, итд.


ВСем добра, ждем ГТА.

D0NoR   16 июня 2007 в 16:44

Я уверен, что будет и на РС.. вспомните Liberty City Stories, которые появились на PS2. Так и эта игра скаканёт с новых консолей на комп....
А если не скаканёт -- плюс один повод купить консоли =)

D0NoR   16 июня 2007 в 17:03

ivanzer, это ГОН! Люди, я в том числе, и сейчас достают игры на PS2 и играют (лично я из интернета => на болванку => в PS2 => играю!).

Ну а настоящий геймер всегда имеет и хороший комп и консоль. У всего свои плюсы и свои минусы.

Fleenger   16 июня 2007 в 19:22

Мне как то удобнее играть на PC с мышкой чем на консолях с джостиком(может мало играл?). Хотя я подумываю купить Xbox360, а не новый комп. )

Fleenger   16 июня 2007 в 19:22

А с другой стороны на консолях не поиграешь в такие игры как WoW.. для этого и нужен комп!

dimon391   16 июня 2007 в 19:30

я видел на одном сайте(не помню на каком)что платформы на которые выйдет гта4 это-пс3,xbox360,и... на рс!Надеюсь эта информация подтвердится!

ivanzer   16 июня 2007 в 22:21

ivanzer, это ГОН,
что гон, я какбы втаком вот смысле,
и на денди можно катриджи купить,
но что она по сравнению с иксбокс360,
так вобщем, надеюсь, ты понел,
извини если это тебя обидело.


ВСем добра, ждем ГТА.

Artjom14   20 июня 2007 в 15:59

а если она будет на пк то какие у неё буду семные требавания?

John-117   20 июня 2007 в 16:11

dimon391, на писи не будет в ближайшие полгода это точно. И то полгода это самый оптимистический вариант. Так что это полнейший БРЕД .
Artjom14, точно ни кто не знает.

Route 99   20 июня 2007 в 16:11

2 Artjom14 : пока еще даже анонса на PC от R* не было :( , какие уж тут могут быть системные требования.

gamer23   20 июня 2007 в 16:13

Скорее всего май 2009.

Route 99   20 июня 2007 в 16:17

gamer23, у тебя из-за RAGE такие предположения писсимистичные ?

gamer23   20 июня 2007 в 16:39

Rushian
Нет что ты)
Просто я хорошо знаю индустрию
Во первых сейчас игра выходит сразу на двух платформах Х360 и PS3. Что даёт большой охват оудитории для обоих производителей консолей, естественно чем дольше GTA будет на консолях тем больше РС фанатов GTA купят их. особенно это выгодно MS ведь её консоль выгоднее из за цены, а GTA то на ней таже, к тому же не стоит забывать что на 2008 год эксклюзивно для Х360 намечен выход 2ух аддонов за которые та 50 млн заплатила, это будет стабильно продажи потдерживать.
Во вторых проэкт вынослив и фактически не стареет. То есть и через 2 года она будет впечетлять, ведь что то похожее по маштабам в жанре будет тока со следующим GTA.
Так что на РС если и выйдет(надо тут учесть что это будет стоить немалых денег так как в отличии от предыдущих GTA где в начале выходила РS2 версия а потом одновременно Хвох и РС, что естественно стоило дешевле так как архетиктура этих платформ крайне схожа, тут уже нужно тратить примерно такуюже сумму но тока для одной платформы, к таму же не слишком популярной) то только когда окончательно уляжеться вся шумиха, а уровень продаж сойдёт к минимуму. Так что май 2009 не такая уж и пессимистичная дата, 1 год и 4 месяца, SA дольше ждали.
Хотя GTA 4 проэкт явно крупнее. Да и на РС версии SA издатель потерял достаточно много денег в связи с Hott Coffe.
На фоне этого вполне реальна и более поздняя дата

molot7   20 июня 2007 в 17:07

"1 год и 4 месяца, SA дольше ждали."

Да вообщем то ждали меньше)

gamer23   20 июня 2007 в 17:23

Ох, эт мой мистейк, глюконуло про полтора года)

John-117   20 июня 2007 в 17:26

а тогда сколько?

gamer23   20 июня 2007 в 17:48

Ну СА через 8 месяцев, а вот о GTA 4 того же мнения, май 2009.

Jekk   20 июня 2007 в 20:00

продажи ГТА СА для ПС2 - 14,9 млн, Хбокс - 1,9 млн, ПК - около 400 тысяч.

molot7   20 июня 2007 в 20:04

Вообще по офф данным продажи GTA SA для PC версии были порядка 2 млн копий,но все равно мало по сравнению с консолями.

ivanzer   20 июня 2007 в 22:48

molot7
этож бльше чем на иксбокс,
а джекк опять врать начал, вернулся из бана, чо мозги не промыл там.
и насколько я знаю гта3, вышла позднее, после релиза на сони, тока на пк,
а на гроб она попала, уже с более поздними версиями, в каликционных,
ну или как там.
в этот раз видать сони облажается, я ваще болею за гроб, чесно.
ВСем добра, ждем ГТА.

O.G.Ice   21 июня 2007 в 00:07

2Всем поклонникам приставок
нате подавитесь
"Долгое время о версии для PC ничего не было известно, но теперь интернет магазин gameware.at разместил у себя в каталоге PC версию самой ожидаемой игры мира 2007 года. Исходя из информации размещённой на сайте магазина PC версия должна выйти 15.03.08, а это через 6 месяцев после релиза на PS3 и Xbox360!
Остаётся только ждать и надееться, что это не глупая ошибка, а реальная информация."

Jekk   21 июня 2007 в 00:09

ага. А геймспот и игн молчат, вот блин западло!

ivanzer   21 июня 2007 в 00:14

Jekk а ты знаешь онглийскай, айяй.

Jekk   21 июня 2007 в 00:22

конечно знаю, как и любой образованный человек в наши дни. И я точно знаю, что можно говорить, что когда-нибудь ГТА4 появится на ПЭВМ, если здесь
появится строчка Grand Theft Auto 4(PC). А пока плачьте, ПЭВМщики

Route 99   21 июня 2007 в 08:16

Только давайте не будем снова начинать дискуссию "PC vs Next Gen".
В конце концов ни одна часть серии не обошла PC, за исключением LCS и VCS. Ну а одна из причин того, что SA для PC плохо показал себя в продажах, это то что никто ни стал нормально лицензировать SA (как минимум в России). За 2 года я так и не видел лицензионный диск, одни пиратки. И я думаю, если бы было лицензирование, то многие из GTA'шников купили бы лицензионную версию в пользу R* , так сказать, поддержали бы производителя. Вот тогда бы SA показал бы лучшие продажи PC-порта.

molot7   21 июня 2007 в 09:54

Да выйдет она рано или поздно на PC))

ivanzer   21 июня 2007 в 22:22

такому дерьму как гаймесдох.кома не доверяю,
и вам не советутую, про джекка впрочем не удивительно.

конечно знаю, как и любой образованный человек в наши дни.
вот на эту фразу тока гляньте, этаж надо такое сказать,
джек чем ты образоване чела, который не знает, етот язык.

ivanzer   21 июня 2007 в 22:24

Да выйдет она рано или поздно на PC))
устами молота, как грится, истина,.

Alex Eko   21 июня 2007 в 22:26

gamespot.com очень даже уважаемый игровой сайт. Так что не надо ему не доверять.

ivanzer   21 июня 2007 в 23:08

gamespot.com-кусок говна,
я помню,
дела была так, гта сан вышел на пк, почти сразуже р, обвиняют
втом что там порно, что правда, но р, вроде все продумало, и грит,
да это фанат мод придумал, ага, все отлично, но не тут-то было,
геймерсдох. берется за раследование, кто их просил.
а джек ведать их фан теперь, какже пэвэмам нагадили.

coach_spb_89   21 июня 2007 в 23:14

Нехир gamespot обсирать и точка. Тут ващето гта4 на pc обсуждается, а не личные мнения кахдого о gamespot.

ivanzer   21 июня 2007 в 23:30

Mr.Boonya
и правильно что гта4 на pc обсуждается,
и нехир тада геймвдох, упомянать.

посекрету скажу, любить его тоже ненадо, хотя ваше дело.

O.G.Ice   22 июня 2007 в 00:08

Люди есть хорошый копромис-представте себе что у нас есть общая такая игровая платформа и на нее выйдет гта4,так что давайте обсуждать только гта4 и не трогать вопрос про того выйдет на пк не выйдет,будут доп.контс на 360тый не будут...а то ведь больной вопрос для нашых пользователей

A.Soldier of Light   22 июня 2007 в 00:38

Если игра будет популярной, тогда и на ПК выйдет. И это наиболее вероятно, я совершенно уверен. Так теперь всегда: сначала на консолях, потом на PC

Jekk   23 июня 2007 в 21:52

ПК вообще нельзя воспринимать как современную игровую платформу. Раньше на нее вроде выходили некоторые игры, но теперь игры выходят либо по остаточному принципу как порты с приставок, либо совсем бездарные поделки. Игры Рокстар не выходили на ПЭВМ с середины 2005 года, с тех пор на приставках они выпустили не меньше 5 игра, на ПЭВМ - ни одной, а на дворе уже середина 2007го :)

NokiArt   23 июня 2007 в 21:56

Если внутренности у компа охренительные, то и игровая платформа будет охренительной

ivanzer   23 июня 2007 в 21:57

ПК вообще нельзя воспринимать как современную игровую платформу. Раньше на нее вроде выходили некоторые игры, но теперь игры выходят либо по остаточному принципу как порты с приставок, либо совсем бездарные поделки. Игры Рокстар не выходили на ПЭВМ с середины 2005 года, с тех пор на приставках они выпустили не меньше 5 игра, на ПЭВМ - ни одной, а на дворе уже середина 2007го :)

ха-ха, английский знаешь, а матемтик плохой, чо ты там опять насчитал, мозгогряз.

igorek44   24 июня 2007 в 01:11

Да не парьтесь - через полтора года или GTA4 на PC выйдет или уже будет PS5, а PS3 вместе с играми для нее будут давать к ней в нагрузку :))

Fleenger   24 июня 2007 в 14:58

А я вообще не понимаю что здесь обсуждать.
Странный человек Jekk, злостно брызгает слюной во всех и твердит ПС дерьмо и на нем не выйдет игра специально созданная для него лучшего из лучших на этой чертовой планете, которая только и существует для него.. ахаха это надо же быть таким имбицилом.. ))

З.Ы.
Закройте топик нафиг) Пока разрабы не подтвердили инфу о том что выйдет на ПС..

FEAR-2   24 июня 2007 в 16:36

Финансовый директор Take-Two Interactive Software, Inc - Лэйни Голдштейн (Lainie Goldstein) сообщила о том, что компания Microsoft заплатила 50 миллионов долларов за создание дополнительных эпизодов для GTA 4. 25 миллионов Take Two получит за разработку первого дополнения, которое должно появится в марте 2008 года. Та же сумма определена за создание второго эпизодического дополнения, запланированного на конец 2008 фискального года. Таким образом, появление указанных дополнений на других платформах практически исключено. Если у тебя есть желание поиграть в экслюзивные эпизоды, придется покупать Xbox 360.

ILdar07   25 июня 2007 в 00:25

извините, если я повторюсь (если отстал от жизни - сразу сообщите) вот здесь обнаружил инфу в пользу ПК. перевод с англояза авторский. так что не обессудьте.
"Почему ПК Игры Не Умирают {Фeврaль 23ий, 2007}

Потому что у нас есть клавиатура и мышь.

В настоящее время нет ни одной консоли, которая автоматически шла бы с клавиатурой и мышью. У консольных геймерoв еcть джойстики как их главное устройство управления (к примеру, у Wii есть Wiimote), или консоль имеет кнопки управления интегрированного вида (как PSP).

Я не думаю, что какой-нибудь стратег или игрок хардкор в режиме реального времени, который одобряет шутеры от первого лица, переключился бы с мыши и клавиатуры на джойстики. Мышь проста, как отличное устройство управления, что не легко удаётся консолям. Wiimote, возможно, самый близкий конкурент, если мы сравниваем управляющие устройства по умолчанию - едва ли существуют какие-либо другие консоли, которые шли бы с мышеподобным устройством контроля. Консоли не предполагаются для игры с использованием клавиатуры (или мыши) и это дает преимущество для ПКов.

Конечно, есть больше факторов, которые составляют целую картину (типа того, что клиенты желают оплачивать, что большие игроки типа EA делают, как развивается случайный игровой рынок и так далее), но я думаю, этот маленький технологический фактор (мышь и клавиатура) не часто включается в обсуждение. Мышь и клавиатура дают ПК такoe преимущество, которое не легко превзойти."

A.Soldier of Light   25 июня 2007 в 01:40

Ну это тоже совершенно верно. Реально, нет ничего лучше для игры в шутеры, чем мышь+клава. Всё остальное сакс

Jekk   25 июня 2007 в 01:47

клавомышь удобны только в стратегиях, во всех остальных жанрах они проигрывают по функционалу и удобству. К тому же особенности ПЭВМ предполагают использование в качестве основного игрового устройства именно клаво мыши, поэтому игры зачастую обладают говяным интерфейсом, неудобным громоздким управлением и не годятся для чегто сложнее тупого наведения крестика на точечку :) Даже кнопки имеют положение только 0 и 1. Клавиатура предназначена для набора текста, а не игр. А мышь - для быстрого и точного указывания положения, где важен каждый пиксель (к примеру в граф редакторах).

Статья - бред. Игры на ПЭВМ будут, пока это будет выгодно производителям железа, а издатели всё еще смогут выжать крохотные 500 тыс. долларов с портирования. Ну и канечно всякая халтура, бездарные работы начинающих студий или просто выжимание прибыли на низкосортных продуктах с бюджетом в одну ВАЗ 2110.

Artoriuss   25 июня 2007 в 08:53

А про что там будет в ГТА 4? НАдеюсь будем играть за белого человека, а не мерзкого нигера?

A.Soldier of Light   25 июня 2007 в 10:40

ха! расист )))
что за проблема, СиДжей прикольный чувак, независимо от того, какой у гг цвет кожи

Fleenger   25 июня 2007 в 12:04

2Jekk
не представляю себе КСС кримеру на консоли это такое убожество будет.. вот и скажи чем шутеры подобные КСС лучше играются на консолях? На компах шутеры более активные и трешевые чем на консолях, тут с миллионными игроками в КС не поспоришь и не пытайся)))))
Консоля для аркад, жанр который на долго не затягивает как правило)
Ты явно немного заклинился на консолях, твое право, но это обсуждение выхода ГТА4 на ПК. Не забывайся!!!

molot7   25 июня 2007 в 12:54

не представляю себе КСС кримеру на консоли это такое убожество будет.. вот и скажи чем шутеры подобные КСС лучше играются на консолях? На компах шутеры более активные и трешевые чем на консолях, тут с миллионными игроками в КС не поспоришь и не пытайся)))))
Консоля для аркад, жанр который на долго не затягивает как правило)
Ты явно немного заклинился на консолях, твое право, но это обсуждение выхода ГТА4 на ПК. Не забывайся!!!

Ну да контра на консоли это перебор,все же не для джостиков))))А вот про экшены не совсем верно,да предположим трешевых проектов на консолях не много,но так ли они нужны)

Leegold   25 июня 2007 в 14:33

на ПК надеусь

MrAl   25 июня 2007 в 17:04

Вообще товарищ Jekk мягко говоря ЖЖОТ. Всю жизнь значит играли в шутеры на мыши с клавой, наслаждались себе, а тут приходит хитрый сонибой и начинает нести бред от которого уши вянут. Никакой геймпад даже рядом не стоял с качественной мышью. Проверено Fatal1ty, Coolerом, Hunterом и другими матерыми киберспортсменами.
По сабжу: меня не особо волнует, выйдет ли GTA на PC или нет. Выйдет - прекрасно, нет - поиграю на XBOXе или PS3. У меня нет предвзятого отношения к какому либо типу игровых платформ.

ivanzer   25 июня 2007 в 22:12

ха-ха, джек, ну ты дал, ты чо,я тебе вапрос задал, пересчитать не можешь,
клоун, или опять врешь, джек, у тебя все средства хороши, я ,
вот так сказать фан, игр на пк, ты сдругой стараны, убьешь меня, прямой вопрос тебе,
или не сможешь, выместишь, так сказать, всю злость на мне, а ,.





ВСем добра, ждем ГТА






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Новый Человек-паук трейлер, Obscure трейнер, Condemned: Criminal Origins ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail