PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
CautiousSpy86

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Прохождение > Самая сложная миссия в GTA IV

Самая сложная миссия в GTA IV

King in the world   17 сентября 2008 в 11:53

Предлагаю здесь говорить,какие для вас самые сложные миссии в GTA4.
Пишите пожалуйста одну миссию, которую считаете самой сложной, а не целый список

Шпион_   17 сентября 2008 в 13:05

Стырить кокс, и убить Димитрия в корабле.
и ещё миссия была где надо было угнать вертушку, и посадить её, летать без проблем, а вот посадить были целые проблемы (ну первый раз).

PrO-BoT   21 сентября 2008 в 15:46

Forty-seven
ЭЕТ ТОЧНО)))

M.A.K.   21 сентября 2008 в 15:58

Где Романа спасать надо было, я без брони был, миссия с ограблением банка, незнаю почему, но было трудно.

Gunsta123   28 сентября 2008 в 09:33

а вы когда успели по играть?О_о

King in the world   28 сентября 2008 в 09:50

Gta sa user Ну ты и нуб!Она уже давно вышла на PS3 и Xbox360!

nemanja   28 сентября 2008 в 11:12

1 миссия Деррика, ппц злился раза с 10 прошел, когда решил съездить в амму нацию , и увидел там броню!!!!!!!!)))) офигеть до этого все без брони проходил, об аммунации не думал даже, ну и миссия Babysitting или как то так, это еще одна миссия за Деррика, там где на лодке надо какого то Кима (Kim) защищать. ТОже прошел раза с наверное с 10.

King in the world   28 сентября 2008 в 11:24

Nicky boy Первая миссия Деррика вроде не сложная!Ты же про Smackdown?

nemanja   28 сентября 2008 в 11:55

Ой ну не знаю но тогда это было для меня супер сложно так как там один на 2 этаже стоит с дробовиком и если он меня не убивал то у меняя оставалось мало здоровья а у меня же 3 звезды, менты в здание забегают и стреляют по мне естественно я их убивал а дальше уйти не удавалось. Когда с броней прошел, осталось примерно половина здоровья

Еще мучался с последней миссии, в той концовке где я соглашаюсь поработать с Димитрием. На том месте где надо сесть в лодку и преследовать Димитрия. Там ваще повезет-не повезет, каждый раз ракета в разные места летит, частенько даже в лодку или в меня. Раза с 5 все таки добрался до лодки, а дальше еще раз 5 убили))) но прошел

King in the world   28 сентября 2008 в 12:08

Nicky boy Ага,если быстро не сядешь в лодку,то ракета попадёт!

DarkWade   22 декабря 2008 в 17:01

Для меня жесткая-последняя миссия, если убить Дмитрия.Прошел ее аж с четвертого раза. Но она самая красивая в игре...

SERGEi_2000   22 декабря 2008 в 17:43

х.з. все прошел, некоторые да, по 2 раза проходил а то и по 3, то что мочат быстро, а так ничего тут сложного нет, думал будет запара с Банком - а нифига, с 1 раза прошел... Но все равно сюжет интересный!

Doctor Bit   22 декабря 2008 в 19:06

Тяжело было где-то в начале, когда надо было за байкером, соблазнявшим дочь какого-то типа (вроде Фостин, я имена плохо запоминаю) гоняться на байке. Я вообще хронически не терплю байки в гта, особенно погони на них

BJayDS   22 декабря 2008 в 19:22

для меня самой сожной миссей была миссия где надо с заброшеново склада стырить наркоты елизабеты

K1LLER46   22 декабря 2008 в 19:26

Ограбление Банка для меня самая сложная миссия в игре, но прошел все равно с 1-ого раза :)

N1KО   22 декабря 2008 в 19:35

Пока прошол 25%, но где-то раз пять или шесть проходил миссию где нужно догнать тачкой тот поезд в Брокере.

-Zюня-   22 декабря 2008 в 21:41

я миссию the snow storm не раз заново начинал >:(
а так, вроде ниче сложного больше нет в игре...

Petr34   22 декабря 2008 в 22:00

самая сложная последняя.... а ктонибудь находил вертолет воеенных и вообщеее видели где-нибудь воеенных и воеенную технику?

SERGEi_2000   22 декабря 2008 в 22:15

хм, по мне так последняя как раз сложной и не показалость - простая "зачистка корабля", матом то там хорошо ругаются, особенно когда Дмитрий говорить завалить Нико... )))
Petr34 нет военного, только этот, черный такой - он стреляет =)))

VenomSRT   23 декабря 2008 в 02:16

Для меня самая сложная миссия была там где надо вместе с Паки (или как там его) и двумя типами на складе какую-то сумку забрать а потом на катере уплыть.Как меня за@#$ла эта миссия!Я же не знал что боты там появляются,сволочи,и пытался всех замочить.Еще и свои прутся под пули.

Dаrius   23 декабря 2008 в 05:37

Последняя если (СПОЙЛЕР!) девушку Нико убивают (/СПОЙЛЕР!)
Прошел раза с пятого)

Sulfur   23 декабря 2008 в 05:55

Последняя, если убивают Романа. прошел раза с 15) сейчас без проблем

John Lokk   25 декабря 2008 в 15:58

Я не мог залезть в вертолет залез с третьего раза в миссии убить Пегорино. Ну и также с третьего раза прошел на стрелку с Пегорино ездил с русскими на склад какой-то дак я там тупил и не успевал его спасти))) А так на все миссии потратил не более двух раз в основном потому что проходил без брони или с половиной жизни.

_Гуля_   25 декабря 2008 в 16:30

Убить пегорино.Слава богу с начала гоняться ненадо после очередной смерти.

nana_cS3   25 декабря 2008 в 16:32

помощь пегорино ( его первое задание )

Ma4eteGT   25 декабря 2008 в 16:41

Очистка стрип-клуба (Дуэйн), стырить кокс (элизабета), ограбить банк (пакки). Это единственные миссии которые я провалил больше 2-ух раз.

jokerxxxx   25 декабря 2008 в 17:18

с читами сложных миссий НЕ ОБНАРУЖЕНО ))))

Sommersbi   26 декабря 2008 в 00:16

Украсть кокс...

Guardian.   26 декабря 2008 в 00:37

Миссия, вторая за Двэйна, позабыл название, показалась довольно сложной, тут дело в "концентрации" врагов, видимо, у них в клубе вся банда была. :)

Riveir4   26 декабря 2008 в 00:53

Последняя миссия за "ОС Газету" (U на карте)
это кошмар просто.

Riveir4   26 декабря 2008 в 00:53

там еще на вертолете надо лететь с джейкобом

Fantein   26 декабря 2008 в 19:08

Самая классные миссии это взрывы заводов И миссия по телефону от ОС Газеты где на пару с малышом Джейкобом сбиваешь вертушку он по ней с базуки стреляет Ну а теперь по существу Дьявол как тяжела миссия где нужно взять кокс для Елизаветы еще сложная миссия где нужно ограбить банк либирти с 3 охламонами на пару Дальше последняя миссия кадр когда на санчизе допрыгиваешь до верталета военого на котором наш брат Роман и малышь Джейкоб летят берем управу в свои руки и кадр начинается лодка по тебе с базуки стреляет а ты их с 4 миниганов обстреливаешь

[Archy7]   26 декабря 2008 в 19:13

Сложная миссия по мне была где надо в стрип-клубе 3 менеджеров завалить, прошел с 4 раза, просто подслушивал только одного и палил сразу, а потом нашел всех и прошел:) А в остальных миссиях сложность только в глупости, придавила машина, замочил своего итд

VACAVI   26 декабря 2008 в 19:32

Ограбление банка. И то только по тому, что у меня после того как выходишь с подземелья Пакки в машину не садился, сц№*#! (и так 3 раза)

Ksedom169   27 декабря 2008 в 13:54

Помоему это последняя миссия , где нужно убить Дмитрия( если умрёт Роман).. а так всё легко....

spec-100   27 декабря 2008 в 14:00

СЛОЖНО БЫЛО с разгону на машине повернуть , там тормозной путь пипец.

Mandalor   27 декабря 2008 в 14:09

самая сложная-догнать вертолет, чтобы джейкоб его в воздухе сбил, ппц, я привык к экстримальному полету, а тут ровно надо было)

max-007   27 декабря 2008 в 14:13

ДЛЯ МЕНЯ СЛОЖНА ТА МИССИЯ В КОТОРОЙ НЕЛЬЗЯ РАЗЬЕ*АТЬ АВТО :)

Zexer333   27 декабря 2008 в 14:29

Была сложна миссия где банк.
p.s.всем совет в игре деньги оч просто заработать поэтому я перед каждой миссией звоню другу джейкобу и покупаю броню и патроны перед каждой миссией говорю как чел который прошел гта4 и убил димона

skilled.   27 декабря 2008 в 14:36

max-007
+1
У Меня Тоже!

Felix KoT   27 декабря 2008 в 15:05

Ограбление банка. Только выбираюсь из метро с красными жизнями-тут же убивают.((

Nucle 377   27 декабря 2008 в 16:09

Шикарная Игра Прошел За Пять Дней С Двумя Концовками!Глюков И Багов Не Заметил!Если Ктото Дето Застрял Обращайтесь,Может Помогу!

k1slim   27 декабря 2008 в 21:51

по мне последняя ,там где на байке прыгать надо.
а так игра охренеть!!!

_Don_   28 декабря 2008 в 14:58

Ого,жирно нах!!!Для меня самая сложная-"Туннель смерти" от Деррика,ппц,от копов на грузовичке уплетывать...!
А банк веселая оч миссия,но мне она штатной,дежурной показалась.С игры Кейн и Линч списана.Прошел с 3его раза,довольно просто.
*пройдено 50%*

Progamer2009   28 декабря 2008 в 17:34

Мне сложной показалсь последняя миссия, точнее не показалась, а так оно и есть. Я ее с попытки 6 только прошел. Когда приезжаешь на набережную и прячешься за машину я тупо промахивался из РПГ и попадал в свою машину, вобщем 3 смерти подряд у меня были из за этого. Потом когда прыгал на вертолет после удара ноги Дмитрия летел в воду и каким то образом умирал, далее когда я это место прошел и надо было забраться на вертолет то ракета летящая с другого вертолета вдруг попала в вертолет Джейкоба - Нико соответственно упал, но не умер - это был единственный случай, когда можно было позвонить из воды)) Ну а последний раз я проиграл, когда все это прошел и надо было лететь на вертолете то я чето замешкал и влетел в здание я думал Джейкоб будет управлять.

Wind Walker   28 декабря 2008 в 19:36

Прошел игру по двум концовкам от начала до конца. И все равно проблемы были с такими миссиями: Украсть наркотики для Элизаветы,потом там,где на пару с Пакки надо украсть фургон в тоннеле и пожалуй еще миссия в отеле где надо убить на крыше какого то мужика а до этого идти по этажам расстреливая его охрану. Проблема была не в прохождении а в том что после миссии тебя преследуют менты которые "мать их" после 3 звезд начинают бесить жутко >:-|

Zit08[Максимум одиночества]   28 декабря 2008 в 19:41

NarutoKun17 а эти миссии прошел с первого раза и мне они показались довльно легкими,на счет копов,наезжаем машиной задом на волшебные кочели и вуа-ля!!!

Laon   29 декабря 2008 в 00:33

хз я с банком прошел с первого раза так у мну был гранатомет хех спецы летали все мисии довольно легкие кроме первой там где надо роммна до квртиры довезти прошел с 20 раза))

Быдлофоб   29 декабря 2008 в 00:43

Ну сложными миссии GTA 4 назвать трудно (мне так кажется), я бы сказал что миссии с частым летальным исходом (в основном это происходит из за спешки или же наоборот из за нерасторопности) логичнее будет назвать самыми интересными. Ограбление банка для меня пака что самая интересная миссия, так как до конца игры еще не дошёл.

Fantein   29 декабря 2008 в 01:28

Вобще миссия в тоннеле довольно легкая.Если с умом подойти к началу.Когда я проходил игру у меня прогресс с кикки был 100%.Я просто в туннеле всех растрелял.А когда сев в машину увидел 3 звезды.Я просто ей позвонил и из туннеля я выехал только слегка поврежденным бронежилетом сразу доехал без проблем к точке

Frane   30 декабря 2008 в 16:00

Вот я прошёл 39 % игры все эти миссии были не такие уж сложными тоже ограбление банка с 1 раза прошёл из этих мисий была сложная гонка там где ещё с брюси потому что меня бесит управление тачек в игре с 3 раза прошёл только.

RealForc3   30 декабря 2008 в 16:02

Можно в миссии No.1 прострелить соперникам колеса,они врежутся по пути =>легкая победа.

SERGEi_2000   31 декабря 2008 в 11:15

А я всегда, во всех гонках, когда надо кого-то догнать стреляю по колесам и все, проходится быстро!

Adventyre   31 декабря 2008 в 13:41

Банк прошёл со второго раза. Миссии там лёгкие, главное перед началом подготовиться и всё будет чики-пуки.

LifeStream [Has left from PG]   31 декабря 2008 в 14:25

Все лёгкие, правда есть одна, последняя миссия G, где надо микроавтобусы русских уничтожить и то если купить бронь перед миссией пройдёшь с лёгкостью ..

SМерч   31 декабря 2008 в 15:15

Сначала для меня были сложны миссии с кражей кокса и убийства нарика только изза копов, от них вообще мне сложно уйти, на одной миссии вообще полчаса (реального времени) от копов драл, а вот реально сложна была миссия ф банке, но только с первого раза)) на втором разе я додумался взять броник у ближайшего мертвого копа, а остальное проще, намного проще.

SERGEi_2000   31 декабря 2008 в 15:31

Player321 я их гранатомета все взорвал, даже не всех людей убить пришлось (просто свалил и все) =)))

На самом деле, наверно сложная была миссия - это где для бабы толстой надо было сумку с медикаментами из разрушенной больницы вынести. (там ментов много и вертолет)...

Grand Theft Aero   31 декабря 2008 в 15:53

Нет она легкая очень!!!

plоhоtnikOFF   1 января 2009 в 15:46

Ограбление банка ваще с первого раза прошёл.Зато кокс притащил раза с четвёртого.Большая часть миссий вообще легкотня.

metl.on   1 января 2009 в 17:28

я немогу пройти миссию (Escuela of the Streets) 1-я миссия от Мэнни. После слежки за дилером когда он останавливается немог понять что делать этот Урод сидит в машине и недвигается, а мне нужностать за ним но где мепонятно т.к. на каре неотмечено такое место, отмечен только дилер сидящий в машине... Перепробавал все что только можно но итог один ПРОВАЛ

ReservoirDOG   1 января 2009 в 17:33

metl.on
зачем отписался та в этой теме?
Если она у тебя не проходится, это не значит, что она самая сложная)

пока сложных миссий не встречал. Посмотрим последнюю.

metl.on   1 января 2009 в 19:46

Лады. Я эту проблему решил, а если чо будет сложно пройти напишу...

Tersel   1 января 2009 в 20:16

Ограбление банка прошёл с первого раза, но кража кокса просто убила 5 раз гдето мучился, до последней миссии ещё не дошел, но обизательно буду проходить(без читов).Амиссии за случайных персанажев тоже прикольно, вот например: стоит мужик бесится от того что ему жена изменяет с другим хахалем, он тебя отправляет чтобы ты проследил за ними и сфотогравировал их вместе. Потом этот мужик звонит чтобы ты к ниму побыстрому приехал, когда приезжаешь он стоит рядом с машиной, а в машине лежит его жена с 30 ножовыми ранениями, он поручает тебе работу "избавиться от тела" при выезде из гаража тебя у видят менты тебе нужно будет эту мошину скинуть в реку.

LifeStream [Has left from PG]   2 января 2009 в 03:24

Ещё последния миссия с концовкой, когда убивают на свадьбе Романа русские. У меня почему-то в конце вертолёт криво летит и камера куда-то уходит в бок, что даже вертолёта не видно, приходится по радару ориентироваться(просто даже не сложно, а бесит) .

Разочаровавшийся Фанат GTA   2 января 2009 в 06:02

Миссия с Пегорино(когда его со снайперкой защишать надо)-Самая Сложная(из всех,что в игре были вообще;для меня(несразу разобрался,что делать)),А так Миссии в игре более-менее справедливо продуманы.

__X__   5 января 2009 в 23:51

Я долго не мог в последней миссии где надо убить Дмитрия,когда он на вертолёте улетает. там подлетает Джейкоб на Аннигиляторе и хрен его догонишь - выжимаю из лодки всё что возможно, а всё равно не догоняю чтоб подцепиться. а миссия где надо убить макаронника по-моему гораздо проще. Кстати где Пегорино надо прикрывать тоже поначалу в непонятках был

Wind Walker   14 января 2009 в 12:20

Ж)) Когда пятый раз игру проходишь все миссии идут с первого раза)))) Да и чет я когда первые два раза проходил игру я не знал что там можно с тетками в инете знакомица :D А про их бонусные фишки и ваще не догадывался.

Russssslan [НКВД]   14 января 2009 в 12:22

Самые сложные миссии в серии ГТА для меня были миссии на время, в ГТА 4 их нет, следовательно, трудностей не возникало.

Поддатый   14 января 2009 в 12:25

Самая последняя где надо убить Пегорино, не пройти то место где надо лететь на вертолете и так чтобы управлять им обе руки на клаве так и еще стрелять с мыши.

real_night_elf   14 января 2009 в 12:28

а я када за дмитрием гонюсь сажусь на военный вертолет и все не успеваю дальше

Guardian.   14 января 2009 в 12:53

Tersel
А потом он попросит убить его новую жену. xD Ты маньяка Эдди Лоу встречал?

jemand   14 января 2009 в 13:19

не пройти то место где надо лететь на вертолете и так чтобы управлять им обе руки на клаве так и еще стрелять с мыши.
там летишь на военном вертолете? переназначь "огонь" с ЛКМ на Num0 - стрелять удобнее будет

Johnny Rotten   14 января 2009 в 13:27

Самое сложное дерьмо, это всех летающих ублюдков вальнуть (это я про двухсот голубей) !

jemand   14 января 2009 в 13:32

неужели есть люди, готовые заниматься такой фигней ради циферки 100%?!

A.Soldier of Light   14 января 2009 в 16:14

неужели есть люди, готовые заниматься такой фигней ради циферки 100%?!
Я не одну гта не прошел на все 100 процентов ) Наиболее близко подобрался в Сане - 96%.
Действительно, та еще запара. Ради галочки - только и всего.

Самой сложной оказалась последняя из сюжетной линии. Точнее мотоцикл (мотики в игре полное г). На вертолет залез с первого раза (не понимаю, что там сложного такого).

Guardian.   14 января 2009 в 16:48

A.Soldier of Light
Это важно для поклонников игры, таких как я.

Wind Walker   14 января 2009 в 17:42

А мне вот впадлу но я попозже грохну их) Не знаю как вы а я прохожу игру на 100% чтоб давали Game score :)

Decomposing Corpse   14 января 2009 в 18:25

Последняя, с мотиком и вертолётом.

3 points   14 января 2009 в 18:28

убить 200 голубей

Guardian.   16 января 2009 в 17:27

Ещё сложная миссия "If the Price is Right", а та, о которой я говорил выше, называется "Undress to Kill".

MaccerOne   16 сентября 2009 в 09:11

для меня с банком и где мишель оказывается карен (там герыч из заброшеной больницы нужно забрать. силой. )

TeJIeqpparRus   19 сентября 2009 в 17:51

да они все несложные, в сан андресе мне кажется были сложнее

Дмитрий3456   20 сентября 2009 в 14:55

Мне кажется, что сан андреас длиннее по сценарию. Я четверку тянул, наслаждался, катался по развлекухам, а все равно быстро прошел. Сложная миссия-заключить сделку с Димоном. Я ее так и не прошел, плюнул и погнал по мести Димону. А че, Кейт все равно помрет?

Gelvedor   20 сентября 2009 в 19:51

пройти на 100%

DarkSullan   20 сентября 2009 в 20:16

Все лёгкие. Самая сложная это где гонка!

Guden   20 сентября 2009 в 20:21

"А че, Кейт все равно помрет?" пошел бы на сделку умер бы роман

DELETED.DELETED.DELETED   20 сентября 2009 в 22:48

самые сложные миссии были в GTA VCS, а в GTA 4 ещё сложнее

GumbertG   20 сентября 2009 в 23:29

самые сложные миссии были в GTA VCS, а в GTA 4 ещё сложнее
lol

nik gtаsа[Zorb]   20 сентября 2009 в 23:33

По мне лучше пройти гта4 раз 20-30 чем проходить ВСС

GunslinGa_MЗ   20 сентября 2009 в 23:36

Сложная...сложная...ммм..."Snow Storm" там меня впервые убили,вроде...

PazeTiV   21 сентября 2009 в 10:01

Это последняяя миссия... Проходил ее раз 20,и все это из за бл.цкого управления верталетом.

Uncle Dаn   23 сентября 2009 в 07:36

Миссия ограбление банка... Сложноватая и жутко интересная, но все же 2-е перевешивает. Все таки последняя миссия (убить Дмитрия) самая сложная.

androm aka SAW   23 сентября 2009 в 12:26

Самая сложная миссия
ЭТО УСТАНОВИТЬ GTA IV

onetouch   23 сентября 2009 в 19:32

Поддерживаю
Hitman47th -
21.09.08 15:42 Ага, а ещё самой сложной миссией для многих будет, очевидно, запустить четвёрку на своих компах xD
Это сверху. Нормально поиграл только с патчами.

Весёлый Кот   24 сентября 2009 в 00:56

Мне сложнее всего было в миссии, где Джейкоб должен вертолет подбить, раза с 4 правда прошел.

aswdsdfgdsfg   24 сентября 2009 в 11:10

а чо там сложного то? джейкоб со второго выстрела вертушку собьет

DrCrazy   24 сентября 2009 в 11:54

Довезти Романа до дома.

nik gtаsа[Zorb]   24 сентября 2009 в 11:59

Все таки последняя миссия (убить Дмитрия) самая сложная. Не очень. Главное иметь стратегию прохождения. Знать что и когда применять

-ST1NGER-   26 сентября 2009 в 14:01

Little Jacob[nik gtasa], согласен. Я с ней долго парился.

M_Per_Fresh   2 февраля 2010 в 20:57

меня взбесила миссия берни где русских мафиозе мочить на катере. я за ними долго гонялся, ух как взбесило. а еще кричат - послание от дмитрия раскалова! я его тогда не раз посылал.

aswdsdfgdsfg   2 февраля 2010 в 21:01

ага, самая сложна миссия убить дмитрия в конце, пегорино еще ладно легко убить но дмитрия несколько раз даже пришлось проходить, хотя все миссии обычно с первого раза прохожу

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   4 февраля 2010 в 21:38

мисию на вертолете раза с сотого прошел

agent007antoxa   5 февраля 2010 в 23:12

escuela of the streets После слежки за дилером когда он останавливается немог понять что делать этот Урод сидит в машине и недвигается, а мне нужностать за ним но где мепонятно т.к. на каре неотмечено такое место, отмечен только дилер сидящий в машин

agent007antoxa   5 февраля 2010 в 23:13

После слежки за дилером когда он останавливается немог понять что делать этот Урод сидит в машине и недвигается, а мне нужностать за ним но где мепонятно т.к. на каре неотмечено такое место, отмечен только дилер сидящий в машине... Перепробавал все что только можно но итог один ПРОВАЛ

Strapon_man   6 февраля 2010 в 17:13

Последняя, но та, где надо Дмитрия убить, если в последней миссии Пегорино мочить, то эт легче. С лодки на верт сложнее было запрыгнуть, чем с мотика

nik gtаsа[Zorb]   6 февраля 2010 в 20:04

А что там сложного?

aswdsdfgdsfg   6 февраля 2010 в 21:41

я с легкостью проходил эту миссию, тот придурок на моторе 2 квартала проезжать не успевал, я его расстреливал в тех же переулках

Strapon_man   7 февраля 2010 в 21:16

HomerSimpson
Извини канешн, но ты нуб блин. на мотке ехать через пол-города,раза три точно с него слетаешь ужас, как так можно?

tripledu8le   8 февраля 2010 в 14:12

по моему последняя, там где на вертолет надо подтянуться ^^

tripledu8le   8 февраля 2010 в 14:16

Dragon111, с мотыка можно упасть, только с неправильного, например с зомби я вообще никогда не падал даже уник прыжки с ним делаю и все с первого раза прохожу. Еще добавлю, что мотык хорош для прыжков тем, что почти всегда на 2 колеса приземляется

lixach93   8 февраля 2010 в 14:24

для меня последняя,я ее с раза 6-8 прошел,ну и ограбление тож долго с ним было

Normandy4444   8 февраля 2010 в 14:37

Последняя!!! Я ее так и не прошол!

Strapon_man   8 февраля 2010 в 18:21

Dragon111, с мотыка можно упасть
Если водить не умеешь.
только с неправильного
Там все правильные, прост у некоторых руки неправильные.

aswdsdfgdsfg   8 февраля 2010 в 18:26

или растут не оттуда откуда надо

IKARUGA   8 февраля 2010 в 18:47

tripledu8le
Есть маленькая хитрость у тех,у кого есть пад и клава,однвременно жать A и Space,вот все.
Самая сложная и долгая миссия - титры:P

aswdsdfgdsfg   8 февраля 2010 в 18:52

а чо будет? конец игры наступит?

tripledu8le   8 февраля 2010 в 20:30

нет, сюжетная линия закончится, это он наверное о том что игра достаточно легкая.
Кстати у меня PS3 и функция автоприцела все облегчает в десятки раз не знаю как уж на пс версии.

IKARUGA я поднялся на подножку с 20 го раза )))) а сейчас прохожу дополнительные миссии (вчера прошел все миссии связанные с полицейским компьютером, достаточно интересно)

Disel2604   9 февраля 2010 в 01:42

а я наверное раза с 20-го прошел посл. миссию где нада замочить Пегорино

Gelvedor   9 февраля 2010 в 14:09

хз после 2 разового прохождения все легкие, хотя были траблы с последней миссией

Strapon_man   12 февраля 2010 в 22:35

Я тупо люблю полихачить,когда на мотке еду
И чё, ёпта? Всё равно можно не падать. Аааа лузееер, не умеешь катацо на мотике!!!! Лан, проехали

MoLo4Ko   14 февраля 2010 в 20:08

Для меня они все лёгкие.

simiola   15 февраля 2010 в 15:46

миссия где надо за поездом ехать по городу(за монорельсом).сложновата,а так все легко.играю ток с кодами_так интереснее.ИМХО

Arigо   20 февраля 2010 в 00:58

если честно то ниодной миссии мне было не трудно пройти

GunslinGa_MЗ   22 февраля 2010 в 11:45

Уничтожить торговцев оружием которые смываются на катерах(TBoGT)
Несколько раз перепроходил миссию, потом дошло что нужно использовать пулемёты баззарда, они эффективней чем ракеты.

aswdsdfgdsfg   22 февраля 2010 в 14:01

Я бы посмотрел,как ты катаешься на мотыке...наверняка хуже меня
и это говорит чел который за 5 метров с мотика ебнулся раз 20, не смеши людей

DJ SANDREIS   23 февраля 2010 в 22:37

Самая последняя, я её 10 раз подряд не мог пройти

DiLouk   23 февраля 2010 в 22:47

Финальная. Прошел где-то с пятого раза.

Arigо   25 февраля 2010 в 23:15

может хватит тут друг на друга наезжать

F0resT_S   6 марта 2010 в 11:51

Для меня Gta IV - самая легкая игра из всех серий! В Gta 3 я палился в миссии, где нужно следить за таксистом, потом ещё в какой-то, в вайсе миссию с вертолетиком RC все помнят, в сане миссия, где нужно убить челов на поезде, а Gta IV на ура прошел, даже такие миссии как убить Дмитрия или ограбление банка. Вообще самая сложная это наверное где надо кокс стырить для Мэни (вроде)

lomonosov777   20 марта 2010 в 20:03

Вообще самая сложная это наверное где надо кокс стырить для Мэни (вроде)

Не пойму, почему эту миссию самой сложной называют? Я ее с первого раза прошел (тока не подумайте, что я понтуюсь)))

Killing Hawk   20 марта 2010 в 20:18

Мне кажется 3 миссия деревенских.(просто я её с 5-ого раза прошёл!!!!!!!)

IKARUGA   20 марта 2010 в 20:32

По моему все таки самая сложная миссия - GTA IV: TBoGT - Party's Over.Очень трудно пройти,про 100% в ней я вообще молчу.

Lightninggg   21 марта 2010 в 08:17

Пока что пройдено у меня 35-40% игры, The snow storm прошёл с 3 раза, пока не додумался прыгнуть в окно, и избежать встречи со спецназом =)

gtafan222   21 марта 2010 в 08:25

"IF THE PRICE IS RIGHT"

gtafan222   21 марта 2010 в 08:36

"Ограбление банка"
Да вы че? Она же легкая!

да они все несложные, в сан андресе мне кажется были сложнее
Смотря как проходить. Я в последний раз проходил СА, заранее прошел Виджилаите. и Фельдшера, Упаковался оружием и проблем с прохождением не было

[Hand]   22 марта 2010 в 11:08

Последняя!
На вертолет подняться неполучалось!
Там срака полная.Еще кокс было сложновато унести!
_SеkreT_ а я этому спецназу выносил мозги!

Sergeanur   22 марта 2010 в 11:14

"IF THE PRICE IS RIGHT"

Ensnare   22 марта 2010 в 11:45

Не понравилась эта ГТА. Графа конечно клёвая, но миссии все кажутся однообразными - тупо всех убить ((
по сабжу: последнюю миссию где на моторе еще нада прыгать в вертолёт с трамплина мы с братом проходили 2 дня xDDD

DimSKnZ   22 марта 2010 в 13:24

Миссии за пегорино и фила, сами по себе не сложные, но какая нибудь мелочь миссию валит, к примеру - мисссия Payback - тупо, то от того что коп сзади подстрелит, то случайно из гранатомета выстрелю в машину а попаду в себя ^_^. Щас вот прохожу миссию Trespass - так там толстяк тупо завис и стоит и миссия дальше не идет((( придется сначала проходить

--Sashok--   22 марта 2010 в 13:33

самая сложная последняя где надо убить дмитрия за то что он убил романа!!сложняк капец!!!

lomonosov777   23 марта 2010 в 12:37

Ну, спасибо блин!!!! Ты весь кайф от игры обломал

убить дмитрия за то что он убил романа

Ну, разве так сложно было не написать вторую часть фразы???

aswdsdfgdsfg   23 марта 2010 в 19:52

--Sashok-- Ты дебил!!

IKARUGA   25 марта 2010 в 23:07

lomonosov777
Во первых - игре вообще то уже 2 года и чтобы за это время не пройти ее ни разу,это только если у тебя 60 фпс/месяц,во вторых - ты залез в спойлерную зону,не пройдя игры,о чем ты думал когда кликал сюда?,и в третьих - неужели нельзя было просто не читать его пост?

just_think72   25 марта 2010 в 23:11

самая сложная последняя где надо убить дмитрия за то что он убил романа!!сложняк капец!!! Ну, спасибо блин!!!! Ты весь кайф от игры обломал
Я лично это узнал когда еще только до середины сюжетки дошёл и ничего - наоборот мне было интересней играть; узнать каким образом до такого сюжет провернулся.

Pai Cheng-Tien   26 марта 2010 в 08:05

Нет те что на гонках куда сложнее, перестрелок, нужны коды которые могут помочь их автоматическому прохождению.

[Hand]   26 марта 2010 в 08:17

Pai Cheng-Tien
Хрен знает о чем ты!
Игру с читами неинтересно проходить!
Я вообще непонял ,что ты сказал.

Xakker_1066   26 марта 2010 в 09:05

Миссия на вертолете где с Джейкобом нужно збить вертушку,сложность заключается в том,что нельзя отставать от вертолета ибо он улетает и миссия проваливается ещё обратно с посадкой трудновато мне!

vla-parfenkov   27 марта 2010 в 00:19

IKARUGA
Ну игре два года а компы некоторые только недавно приобрели, некоторые ещё GTA 3 проходят.

Гонки я легко прохожу так как у меня за плечами NFS и Test drive
Перестрелки было тягостно проходить в предыдущих Gta, а теперь когда можно прятаться за укрытие это фигня.
Сложны миссии когда ты с другом который рвётся на пули, к сожалению таких миссий много.
Ну самая сложная последняя, где нужно убить Дмитрия
Вообще игра лёгкая по сравнению с GTA SA и GTA VC.

NewWeapon   27 марта 2010 в 01:34

самая последняя!я ее 5 раз а то и 6 пройти пытался

vla-parfenkov   27 марта 2010 в 15:41

Некоторые называют сложной миссией где нужно кокс стырить ну по мне она так лёгкая, я её с первого раза прошёл. Убить Фаустина и то сложней

lomonosov777   28 марта 2010 в 20:08

IKARUGA

Ну уж прости, не удержался. Просто, когда играешь во что-то, то появляется попутное желание, че-нить написать по определенной игре... напоролся, ну, с кем не бывает)))

vla-parfenkov

Комп у меня уже оочень давно. Было бы еще время...

нико ман   28 марта 2010 в 20:19

самая сложная Waste Not Want Knots и Dragon111 aka shadow

DIAWANTED   29 марта 2010 в 09:23

Подстава Дмитрия на доках..вот там реал сложно...

Romik008   31 марта 2010 в 00:12

самая сложная это с вертолётами, я сними так намучался.

Lightninggg   31 марта 2010 в 08:39

Так, сейчас я только что прошёл ограбление банка. Миссия очень интересная, захватывающая и в тоже время сложная. Прошёл со 2-ого раза. Теперь в моём списке 2 сложные миссии: "The snow storm" и "Three Leaf Clover"

pix.PlayGround.ru

WeedStoned   31 марта 2010 в 13:27

Ппц, откуда такой русификатор достал? xDD

Xakker_1066   31 марта 2010 в 21:39

Ппц, откуда такой русификатор достал? xDD
Помему сам зделал не думал?Или скачал хДДД

aswdsdfgdsfg   31 марта 2010 в 21:45

А так ништяк с матом играть, игра становится брутальней.

Lightninggg   1 апреля 2010 в 06:31

Народ вы что? Это 1с-лицензия, месяц назад за 600р. диск взял. (Без приколов, могу диск сфоткать)

Консолебог   1 апреля 2010 в 07:41

все миссии кроме "Three Leaf Clover", прошел с первого раза! ее прошел со второго 8-)
из-за этого она самая сложная для меня)

Lightninggg   1 апреля 2010 в 19:50

оффтоп:
вот пожалуйстя, сфоткал pix.PlayGround.ru

WeedStoned   1 апреля 2010 в 19:59

Ты устанавливал другой русификатор?

GrafGan   1 апреля 2010 в 20:00

мне последняя мисия напрягала((

gtafan222   1 апреля 2010 в 20:26

Да вы что?! Это обычный перевод от 1C! Самые сложные миссии: If The Pice Is Right, The Revenger's Tragedy, The Snow Storm.

Three Leaf Clover и Museum Peace - самые крутые и экшеновские миссии...

Lightninggg   2 апреля 2010 в 06:07

LIMP_BIZKIT Нет конечно =) Буду я ещё на лиц. диск ставить какой-нибудь любительский русификатор.

fhdgfhbdwvfgh   2 апреля 2010 в 08:03

Я ваще не проходил.Для меня всё лехко!!!хд

orel3   2 апреля 2010 в 12:48

Последняя миссия в обще упила меня!(четыре раза проходил)
проблема была в том что я никак не мог на вертолёт запрыгнуть с мотоцикла! :(

Gelvedor   2 апреля 2010 в 13:59

гг в первый раз была трабла с миссией ограбление банка меня постоянно сбивал поезд 3 раза подряд в метро, а в 4 раз увлекся отстреливанием в метро и эти кореша на 50 метров убежали остановились я к ним подбежал и какого-то хрена надпись миссия провалена!

Iglioner   7 апреля 2010 в 13:25

Последняя, когда на мотоцикле на трамплин заехать надо..., вот мрак изпсиховался, не помню сколько раз пытался пройти, сейчас вот из-за бага в игре с ближнего сейва снова последние миссии в сюжетке прохожу, и опять же на этой последней застопорился, не прошёл с одного раза. Вообще ненавижу мотоциклы в игре, т.е. все миссии, которые связаны с передвижением на мотоциклах, они для меня оказались самыми сложными..., но последняя - это, действительно, какая-то сложная хрень.

806653790809545634   5 июня 2010 в 13:16

там где кима надо защитить на лодке,последняя,потом где надо сначало защищать пеггорино со снайперкой на каком то заводе когда он хотел отдать
какой то свой дари ограбление банка.все миссии где нужно стрелять особенно из машины сложные потому,что я играю на xbox 360 и телевизор плохой вдалеке почти ничего не видно помогает только автприцеливание

DIPY   6 июня 2010 в 22:26

Ограбление банка.... Когда первый раз проходил очень сложно было...

Amancio   8 июня 2010 в 01:00

Ограбление банка с братьями МакРири! Сложно и классно (моя любимая миссия)!

Кошкаман   8 июня 2010 в 12:53

Ограбление банка для меня самая сложная!

Niko NB   9 июня 2010 в 11:32

а что сложного в миссии Snow Storm? помоему все очень даже просто - ее даже можно без бронежилета проходить! снять со снайперки парочку бандюков, обойти здание, взорвать бочку с горючим, забрать кокс, выпрыгнуть через окно, пристрелить двоих спецназовцев, и на катере драпать оттуда. проще пареной репы.

nik gtаsа[Zorb]   9 июня 2010 в 11:37

А если первый раз проходить и не смотреть в прохождение?

tornado110   9 июня 2010 в 11:38

Для меня сложных не было. Максимум это были посложнее, например заброшенная больница и ограбление банка.

GumbertG   9 июня 2010 в 13:11

GTA 4 вообще песочница по сравнению с предыдущими. Не было ни одной сложной миссии.

ASASINS 3590   9 июня 2010 в 13:46

Последняя миссия самая сложная.Помню по 100 раз на мотоцикле гонял, а потом на вертолёте столько-же подал, короче дня два на этой миссии сидел.

Niko NB   10 июня 2010 в 00:47

nik gtаsа

я не смотрел в прохождение, я сам этим методом миссию со второго раза прошел.

Niko NB   10 июня 2010 в 11:14

в этой миссии камера по идиотски поставлена и ее не развернуть, тут только одно решение поставить вид от 1 лица

GumbertG   10 июня 2010 в 23:34

в этой миссии камера по идиотски поставлена и ее не развернуть
Это как?

gta4man1   13 июня 2010 в 20:45

для меня самая сложная миссия-заброшенная больница

ProN7   14 июня 2010 в 09:21

А разве GTA 4 - СЛОЖНАЯ ИГРА?! ну были в игре сложные миссии, которые я проходил 2 или 3 раза, но припомнить не могу!

Propane   15 июня 2010 в 23:39

Не помню ни одной миссии, которую бы я провалил более одного раза, по какой нибудь глупой случайности. Смерти случались, но всего пару-тройку раз за игру, игра нацелена на среднестатистическую домохозяйку которой нечего делать, а зума уже за*бла. имхо

puc7   16 июня 2010 в 00:18

я посл. миссию с 1-о раза прошёл. вы чё народ?

Ctrl. Alt. Delete.   16 июня 2010 в 12:46

Это когда в концовке "Деньги", нужно было прыгнуть на вертолет, а в него попадала ракета. Раза с 7 ее прошел. Злился вообще тогда, чуть игру не снес.

Jarro   16 июня 2010 в 13:13

А у меня в эпизодах все время то Тони вылетит и его придавят злые враги, то я сам случайно подорвал себя и всех вокруг, то случайно сделал что-то еще ))

Armor-king   17 июня 2010 в 10:37

По-моему,самая сложная миссия относится к TBoGT,где надо убить Болгарина(посл. миссия).Причём мочить его шестёрок-не самое трудное,у мя просто моцик на аэродроме переворачивался,и я не успевал догнать самолёт.

Данич0206   20 июня 2010 в 20:43

миссия где надо забрать кокс для толстой девки

tro9ln   20 июня 2010 в 21:06

моя самая тяжелая миссия была ето убить димитрия , когда сначала за ним на машине гнатся, потом на лодке потом на вертолет перепрыгивать, дальше я не прошел(, потом заново начал проходить, и в миссиях, где надо было выбрать убить\спасти я спасал, и в конце была совершенно другая миссия- на корабле убить димитрия тогоже, но там я легко справился

tro9ln   20 июня 2010 в 21:13

кстати еесть поворот сюжета: на свадьбе могут убить романа или кэйт(женщину нико) , и вот когда убили романа я запоролся на той миссии написаной выше, а когда убили кэйт легко прошел =)

Stalker-Profi   3 июля 2010 в 11:17

где надо какого мужика,помоему телохронителя Пегорино в больнице убить,вот ее реально запарился проходить

HappySpermer   5 июля 2010 в 23:31

Для меня самая тяжёлая ето где на вертолёте охотиться за типом который на нефтяную базу летел.

derudyk   7 июля 2010 в 12:23

А у меня вообще ржачно было, в последней мисси влетаю на мотоцикле в вертолет следую за лодкой, вдруг мой верт подбивают(я тогда не знал что ето скрипт)и я геройски направляю горящий вертолет на лодку, в которой удирал пегорино...БАБАХ миссия провалена, зато как.
Так что для меня самая сложная это последняя, прошел с четвертого раза. В игре все легкие, но ето самая сложная из всех легких.

smakman   16 января 2011 в 18:51

самая сложная миссия это где надо убить Дмитрия у статуи свободы

VICtor94   16 января 2011 в 19:23

дна из запомнившихся сложных миссий для меня была миссия когда надо убивать "русских комуняк"(как выразился Фил или как там его Белл)
дак не знаю по этой или другой причине эта миссия у меня далеко не сразу прошлась, вечно что то случалось да и сама перестрелка не простая была.

Lightninggg   16 января 2011 в 19:41

В TBoGT "Sexy Time" прошёл только раза с пятого, никак не мог привыкнуть к "Стервятнику".

VICtor94   16 января 2011 в 21:32

_SekreT_ это что?

Lightninggg   19 января 2011 в 17:48

Что это что? xD

Alex Mahone   19 января 2011 в 19:08

Сложных миссий в игре я для себя не нашел. Игра проходится довольно-таки легко.

.International.   20 февраля 2011 в 11:37

Ограбление банка, кокс для Элизабеты, а также миссии варианта "Сделка" - чрезвычайно сложные. Всё же если игру закончить "Местью" (то есть приехать в Ист-Хук, попасть на корабль и там Дмитрия убить) - тут попроще.

Frane   20 февраля 2011 в 17:27

В GTA 4 нету, в TBoGT "Sexy Time" запарился с ней не много.

Lightninggg   20 февраля 2011 в 17:30

В балладе миссия "Going Deep" на 100% это полный пи*дец, она мне столько нервных клеток сожрала...

Mr.Dmitriy   20 февраля 2011 в 19:26

миссия с ограблением банка. со 105ого раза прошёл.. не потому что она сложная а потому что галит и тормозит игра неимоверно на 105ом разу я последние 5 метро до дома Пакки из за глюков проежал 40 минут.. только благодаря спичкам которые я всунул под букву W мне удалось сохранить нервные клетки

osirisGTA   20 февраля 2011 в 20:54

последняя миссия

Alien_26   21 февраля 2011 в 19:50

В TBoGT "Sexy Time" прошёл только раза с пятого, никак не мог привыкнуть к "Стервятнику".
даа, тоже сложная миссия) но прошел с первого раза, т.к. во мне имеются задатки пилота))

Alien_26   21 февраля 2011 в 19:53

ах да, последняя миссия показалась мне наиболее сложной (погоня за Дмитрием). А в остальном, игра довольно таки легкая) и миссии однообразные(

Showy DiMak   21 февраля 2011 в 20:12

В балладе многие миссии сложные, но особенно бьёт рекорды в плане геморойности прохождения, миссия за Юсуфа, в которой для него надо украсть БТР. На геймпаде целиться из снайперки - АД какой-то!

Alien_26   21 февраля 2011 в 20:15

в которой для него надо украсть БТР
на компе тоже геморойно) есть ачивка, мол 1 выстрел-1 креление. это какие нервы нужно иметь?))

Lightninggg   21 февраля 2011 в 20:23

на компе тоже геморойно) есть ачивка, мол 1 выстрел-1 креление. это какие нервы нужно иметь?))

Это не ачивка, это условие для прохождения миссии на 100%. У меня, как не странно, получилось это условие с первого же раза пройти)

Alien_26   21 февраля 2011 в 20:36

упс, точно)
с первого же раза пройти)
Мистер стальные нервы)

MC_Black   21 февраля 2011 в 21:24

У меня 9-12 фпс, для все вышеперечисленные миссии были капец как сложные, но я прошел всю игру

NickoIa   22 февраля 2011 в 00:06

Последняя если (СПОЙЛЕР!) девушку Нико убивают (/СПОЙЛЕР!)
Прошел раза с пятого)


Ниибацо спойлер!

ivanl   3 апреля 2011 в 13:27

Для меня миссия с Пегорино оооооочень достаёт...я еще не прошел и психую сижу >:-<<br /> На мотоцикле я так понял надо на лодку попасть ((( сцуко ппц(((

Dead4   9 апреля 2011 в 15:16

у меня самые тяжёлые это ограбление банка и последняя с Пегорино хотя это самые дорогие миссии в игре где 250 000$ платят а нет ещё сделка не в смысле самая тяжёлая а в смысле где 250 000$ платят

ED WUNCLER __III__   25 апреля 2011 в 23:14

самая сложная миссия эт sexy time не могу пройти как ее пройти? дайте советы плиззз
не могу вообще пройти

Barnett   26 апреля 2011 в 16:35

Хоть напомни что это за миссия.

Dead4   28 апреля 2011 в 16:41

эта миссия вообщето из TBoGT

TML   15 июня 2011 в 11:24

сначала самая сложная была Snow Storm, когда я ее прошеел, была самая сложная A dish Served Cold

SANEKК   15 июня 2011 в 22:22

Последняя миссия, если убить Дмитрия, сначала не мог забраться в вертолет (потом нашел способ избавиться от этого "глюка"), потом же из за летящих ракет в тебя, сбивали почти перед финальной ракетой((

ДимедрольчеГ   8 декабря 2011 в 13:21

Всем Привет) В GTA 4 заметил такой момент: На свадьбе Романа погибает Кейт, её расстреливает Пегорино. Но после этого когда Нико просыпается в своём доме она в последний раз звонит и предлагает встречу. Это баг игры или я дурак, сюжет игры недопонял и Кейт остаётся жива???)))

Dead4   8 декабря 2011 в 18:05

ДимедрольчеГ
Это баг

tomilovsenya   20 января 2012 в 12:14

Баг с вертолётом Скачайте FRAPS и включите запись видео в тот момент

tityaj   29 февраля 2012 в 19:00

не могу догнать вертолет джейкоба когда он летит за дмитрием.почему?

Dead4   1 марта 2012 в 12:21

tityaj
Потому-что надо очень быстро догнать!!!!

Pretecs   3 марта 2012 в 11:39

Для меня не одной сложной миссии не было,почти все прошел с 1-го раза.Думал ограбление банка будет сложно проходить,но нет легче чем кажется.Последнию миссию(когда убивают кейт),прошел без проблем(была даже легче чем ограбление банка).

Андрей 23456   31 мая 2012 в 12:14

блин я наконецто прошол её пепец чтот до психошки не довела меня эта миссия

JackInTheGreen   20 сентября 2012 в 07:48

скажем так миссии, которые заставили понервничать:
1. забрать кокаин из заброшенной больницы. Вроде все просто, приехал расстрелял всех, забрал, а вот потом оторваться от полиции с 3-мя звездами проблема. Самый простой способ - это выйдя из здания, сесть в лодку и на ней избавиться от внимания копов легко.
2. организовать побег из тюрьмы Эйдену О'Мэйлену, снова надо избавиться от копов, а учитывая, что едешь на полицейской машине, заехать в покраску нельзя, да и поменять машину тоже.
3. первая миссия на Объединенную газету, где надо убить Олега Минькова.
4. 2-я миссия у Берни, где нужно догнать и убить двоих людей дмитрия раскалова. Черт, они так быстро едут, а на пути всякие уроды еще, и этот гомик постоянно вопит. ))
5. ограбление банка.
6. последняя миссия, где убиваешь Раскалова (с Пегорино как-то легче)
7. жить и умереть в Олдерни, там где вы с Филом и с его племянником и с наркотой удираете от федералов.
8. сделка с дмитрием. (легче замочить его на корабле)

Если еще вспомню напишу.

evgenijpanchenko   23 сентября 2012 в 18:51

привет подскажите с гта 4 как пройти ту миссию(одна из последних) с пегорино. где надо с мотока прыгнуть на вертолет, не получается влезть на вертолет, там написано нажимать несколько раз пробел, не выходит, сотню раз этот пробел нажимал и не только пробел...

Carbon8909   4 октября 2012 в 15:41

evgenijpanchenko
скачай и установи Fraps, затем запусти его, нажимай пробел и ты в вертолёте.

Kostik110   8 января 2013 в 05:24

Всем привет, игра пройдена на 66%. У меня проблема с последней миссиией, там где надо убить пегарино, я играю на xbox , проблема в том, что когда с мотика летишь по тромплину , и нико цепляется за вертолет, но вертолета нету, нико висит на нем а сам вертолет неоторбражается, потом почти сразу летит ракета и игра зависает, у меня лицензия, помогите пожалуйста, уж очень хочеться добить игру, за раннее спасибо!!!)))

gtaiv100complete   7 июня 2013 в 16:53

Играю на PC, в основном проходил с 1-ого раза, были и с 2-ух попыток. Но по рекорду перепрохождений выделяется миссия, где надо ехать за Джимом Фитцджеральдом в ж/д туннеле (это после сделки в музее), я даже знаменитую миссию Snow Storm в заброшенной больнице прошел с 1-ого раза (просто надо выкл.звук, чтобы верт не слышать и зачистить все помещение от спецназа). А так...всю игру прошел на 100%, самое трудное занятие - 50 уник.прыжков, самое муторное - 200 голубей и досуг с друзьями. Еще не люблю биллиард и QUB3D (тетрис в гта - маразм). Вроде бы все. В общем, самое сложное в этой игре - эти дурацкие прыжки.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Final Fantasy 13 дата выхода, Battlefield: Bad Company 2 видео, коды к игре DRIV3R
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail