PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
SWEET7
CJ7

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[2/64]
Имя
Mr_Ebatel
mr_Penis

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Прохождение > Кого было жалко убивать?

Кого было жалко убивать?

Santosh0704   1 ноября 2009 в 23:13

Драма шагнула вперед - это однозначно...
Кого вам было убивать жалко?

RamL BlooDRaynE2   1 ноября 2009 в 23:14

Жаль тех кто не виновен.

РикоЧико   1 ноября 2009 в 23:15

Михаила он единственный знал что хочет сделать Дмитрий.

AlSar   1 ноября 2009 в 23:16

Тема редкостно надоела
Таких было около десяти
Срочно закрыть!

Стасяно   1 ноября 2009 в 23:16

Тяжелее всего для меня был вбор - Плэйбой или Дуэйн

GumbertG   2 ноября 2009 в 00:08

AlSar +10
Закройте тему!

WWA aka Porsche3000   2 ноября 2009 в 00:15

Для меня самый тяжёлый выбор - между Дерриком и Френсисом. Жалко убивать Ивана, поэтому я почти всегда оставлял его в живых, жалко было Фаустина так как он один из самых ярких персонажей игры. Голдберга жалко было.

DELETED.DELETED.DELETED   2 ноября 2009 в 00:22

фаустина, кейт, романа и ивана, хотя я иму спасаю жизнь

KroSSSovock   2 ноября 2009 в 00:29

Фаустина, Ивана, Дуэйна или Плэйбоя, Фрэнсиса или Деррика. Короче кабздец в игре сложных выборов. Я вот сидел и думал кого замочить Фрэнсиса или Деррика. Думал как в реальной жизни, ппц.

BJayDS   2 ноября 2009 в 01:16

Стоп я путаю как звали друга Дмитрия?
Ахмед Макдула Второй.

BestPro777   2 ноября 2009 в 05:28

Обычных людей которые случайно попадают мне под колёса)).

[Ушел с этого сайта]   7 ноября 2009 в 01:03

Фаустина,выбор между Фрэнсисом и Дерриком,и подругу Дуэйна хоть я ее и не убивал.

alexx ef   9 ноября 2009 в 22:10

Влада,хоть и дёрганный параноик,но НАСТОЯЩИЙ мужик был-земля ему пухом!

GumbertG   9 ноября 2009 в 23:19

Как можно поминать несуществующего игрового персонажа не пойму просто...

azurabz   10 ноября 2009 в 13:14

жалко было убивать фаустина. Плохо что в этом месте выбора не было. Было бы прикольно выбрать деньги или влиятельный друг.

alexx ef   10 ноября 2009 в 22:14

GumbertG. Уже и высказаться нельзя-сразу надо занудничать? Ну помянул,погода испортилась что ли или чума на Землю пала???

[Ушел с этого сайта]   10 ноября 2009 в 22:37

zloy bobr
А чем тебе было жалко убивать Плэйбоя Х?Я этого подонка,ублюдка и крысу без колебаний на улице застрелил.

GumbertG   10 ноября 2009 в 22:44

А чем тебе было жалко убивать Плэйбоя Х?Я этого подонка,ублюдка и крысу без колебаний на улице застрелил.
Не застрелил бы. Ну обьясните мне кто нибудь русским языком, почему он подонок, крыса и, тем более ублюдок?
Уже и высказаться нельзя-сразу надо занудничать?
Конечно надо, форум наполняется поминками несуществующих игровых персонажей. Это слегка беспокоит.

alexx ef   11 ноября 2009 в 23:22

Ладно-занудничай,раз других дел нет.Каждый останется при своём!

Капитан Пожар   11 ноября 2009 в 23:37

одного из братьев было жалко убивать, на всех остальных пофиг)

Ride   12 ноября 2009 в 03:26

Влада,хоть и дёрганный параноик,но НАСТОЯЩИЙ мужик был-земля ему пухом!

Не земля, а несколько мегабайт на жестком диске :D.

Самый, наверное, сложный выбор в игре между Дерриком и Френсисом. Когда в первый раз проходил, предпочел убить Френсиса.

Смех Смех   12 ноября 2009 в 05:04

людей.. особенно.. этих бедных, несчастных сосисочников, которые продают жалкие булки с сосисками :'(

IVaN4B   12 ноября 2009 в 08:31

ВЛАД-МУЖИК?! Да он баба он только вид делает что он мужик!

Santosh0704   12 ноября 2009 в 10:56

Было жалко убивать только ивана...

Santosh0704   12 ноября 2009 в 10:57

А Фрэнсиса, Владика, Плейбоя убил без колебаний

Смех Смех   12 ноября 2009 в 14:31

да.. как я мог забыть голубей...

GumbertG   12 ноября 2009 в 15:35

200 голубей
+ миллиард...)

DiLouk   12 ноября 2009 в 19:43

Фаустина. Голубей не жалко)

okiN XD   18 ноября 2009 в 16:18

прохожих жалко осозновать что точно такогоже чела в игре ты неувидишь!

okiN XD   18 ноября 2009 в 16:19

а я их не убиваю! хотя наизусть знаю 89 мест где они сидят!

Gelvedor   18 ноября 2009 в 17:32

деррика жалко,я его оставил а френсиса грохнул-разве можно ради своего авторитета заказывать убийство собственного брата?

GumbertG   18 ноября 2009 в 17:58

А что, Деррек своего брата не заказывал? Просто так?

Gelvedor   19 ноября 2009 в 09:49

а точно забыл блин он же званит потом чтоб френсиса грохнуть

Lord gta   23 ноября 2009 в 23:23

Стасян убил бы Плейбоя он тебе токо трубу с камерой подарил а Дуэйн тебе головорезов
присылает и говорит если чё надо то звони или как я говорю ты только позови прикол
выбор за тобой ну когда заного прохадить будешь подумай кого пришить

Lord gta   23 ноября 2009 в 23:28

okin XD это их судьба а тебе выбирать убивать их или нет как будто они в дттп не умирают
или в несчасных случаях (под поезд падают или в яму или когда пушку купят и такие : интересно если я нажму курок водичка выскользнет?)

Strapon_man   23 ноября 2009 в 23:48

Сложно было выбрать между Плэйбоем и Дуэйном и между Деррикоми и Френсисом.
Первый выбор: тут было сложно, потому что я не понимал кто прав. Дуэйн с Нико хорошо подружился, да и мужик нормальный, его убивать нехорошо. Плейбой - незнаю почему его считают крысой и ублюдком, он тоже норм чел. Понтуется правда, но ведь это же трушные нигеры. И Николаю он ничего плохого не сделал. С одной стороны прав Дуэйн - он многому научил Плэйбоя, а Плэйбой теперь от него отстранился. С другой стороны прав и Плэйбой - он хочет расширять бизнес, торговать не только крэком, но и коксом, герычем, браь под контроль новый бизнес, заработать больше, выбиться в люди. А Дуэйн был почему-то против, и тянул Плэйбоя обратно в гетто. Естественно это неправильно. Всё-таки я убил Плэйбоя, потому что Нико лучше дружил с Дуэйном, но это далось мне нелегко.
Второй выбор: не хотел убивать ни того ни другого. Френсис, хоть и такой же бандит, только со значком, но он поручал Николаю убивать бандитов, да и, являясь копом, много чего хорошего может ещё сделать в жизни. Я даже Деррика легче решался убить, ибо он бандит, но ничего хорошего миру уже не даст, да и пропащий он человек - алкаш, нарик, глупая у него жизнь. Но вроде он начал завязывать с этим дерьмом, исправляться, принимать человеческий облик. Надо было дать ему шанс, но какой ценой - убийством копа. Всё-таки убил Фрэнсиса - как никак Деррик его брат, а он заказал его ради репутации. Деррик тоже заказал Фрэнсиса, но потому что понял, почему Фрэнсис позвал его в сквер. Так что надеюсь, что Деррик взял себя в руки. Не зря же я дал ему шанс.

FunNBellik   24 ноября 2009 в 17:14

михаила бы жаль убивать!

.DeliGht   24 ноября 2009 в 17:31

Фаустина жалко было.

Один из них   24 ноября 2009 в 17:37

Романа или Жену романа !!

Shift007   24 ноября 2009 в 17:47

Русских на хоув бич :D

Soad0409   24 ноября 2009 в 18:03

Кейт...Я читал прохождение на этом сайте.Я как раз должен был выбрать "месть или деньги"ну я выбрал месть т.к знал концовку(решил спасти Романа...осёл но всё же братXD)...А вот вчера я сильно удивился...я не играл где то месяц(сразу после 100%-ого прохождения забросил т.к глючит)...ну вот я поехал на такси за пушками...всё,зашёл купил....и тут....телефон звонит написано "неизвестный абонент"я сильно удивился....ведь я прошёл всё на сто%...ну я взял трубку....и услышал примерно следующее-"Нико это Кейт...Ты что забыл мой номер?Давай сходим куда нибудь"Я нажал "да".И приехал к её дому..и она вышла...я нечаяно толкнул мента...он конечно навернулся и мне дали 1-ну *....тогда я достал калаш всех перестрелял....и задел пулей Кейт....Свидание окончено и т.д....Ну я плюнул на это дело...спокойно играл дальше....и тут опять звонок от неизв.абонента...это опять она....в этот раз я отвез её в ресторан,затем домой...у меня был выбор попрощаться или "попытать счастья".Я выбрал 2-е,но она сказала-"Мы просто друзья и ничего больше"...Свидание вновь провалено...но в статистике нет пункта "Кейт"...теперь она часто звонит...У меня лицензия.Чё это за фигня еёж убили?!

Один из них   24 ноября 2009 в 18:45

Это Глюк неоднократно доказано Рокстары проглядели !!!

Santosh0704   24 ноября 2009 в 19:23

Следующая стадия - будут названивать на домашний твой

Strapon_man   24 ноября 2009 в 20:23

Романа или Жену романа !!
Романа или подругу Николая вообще-то

Strapon_man   24 ноября 2009 в 20:26

А что касается Романа или Кейт - тут я особо не думал, спасал Романа, он как-то роднее мне был. Хотя жаль Кейт, она ни в чём не виновата. Но... ведь когда Нико делал выбор он не знал, что Кейт умрёт.

Ваше Величество   27 ноября 2009 в 23:44

Самый сложный выбор мне пришлось сделать между Плейбоем и Дуейном. Сложные отношения между ними упали на хрупкие плечи простых геймеров... Два персонажа мне очень нравились. Но победила материальная сторона и я убил Плейбоя (ради квартиры).

N1KО   28 ноября 2009 в 00:07

Я когда убивал Плэйбоя, не знал что мне дадут за его смерть. Просто сделал свой выбор, который посчитал нужным и не ошибься :)

Ваше Величество   28 ноября 2009 в 00:19

Кстати, а что достается за смерть Дуэйна?

N1KО   28 ноября 2009 в 00:22

Дадут много денег, 25000$ вроде.

Ваше Величество   28 ноября 2009 в 00:31

А_а. С материальной точки зрения, квартира гораздо лучший вариант. Даже при возможностях GTA 4 тратить деньги все равно некуда.

Paulyus   29 ноября 2009 в 15:03

Больше всех Михаила, но не было выбора

K.e.k.s   29 ноября 2009 в 22:58

Жалко было прохожих, которых я случайно давила и голубей.

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   1 декабря 2009 в 11:51

михаила , Ивана, Дуэйна или Плэйбоя

John Lokk   1 декабря 2009 в 14:12

Было жалко только Фаустина, так как его тупо подставили. Плейбоя не жалко совсем. Даже когда приходишь к нему он говорит: тебе ты че еще не сделал ничего, а ну ступай убивать Дуэйна! Попробовал при очередном прохождении убить Дуэйна его было искренне жаль видя его лачугу и стрелять в спину ему вообще не по мужски.

Фрэнсиса было не жаль, но он сильный союзник они повязаны с Нико поэтому помощь копа не помешает. А Дэрик конченый человек, старый наркоман, убив его, Нико оказал услугу его семье, да и ему самому. Фрэнсис просил убить своих шантажистов а не бандитов если что, так как он был с гнильцой, в принципе Нико нужны были деньги, так что он просто делал свою работу.

При прохождении не убивал безоружных и молящих о помощи, таких как Иван или чувак на крыше, повторные встречи с ними говорят о том правильно или нет было оставлять их в живых.

Дмитрия очень хотелось убить, а вот о Дарко даже руки марать неохота. Думаю большинство согласятся, что Дмитрия стоило убить, так как Нико не поступился бы принципами ради денег. Пережив столько подстав от него пойти на мировую с ним может только идиот. Да и миссия там даже посложнее, в отличие от корабля где тупо всех завалить. Понравилось только что Дмитрий убивает еще и Пегорино, что еще раз говорит о его характере.

GumbertG   1 декабря 2009 в 15:23

Кстати да, мне Дмитрия было жалко убивать. Самый харизматичный и оригинальный герой игры, от его злодейств аж пробирает...))

coach_spb_89   1 декабря 2009 в 16:12

Фаустина И Дуейна.

-Arsenal-   9 декабря 2009 в 15:22

Было жалко Дуэйна,я его не убивал но всё равно жалко.Хотя знал что будет за смерть плейбоя я поступил не из за материальной выгоды,а плейбой мyдak своего друга заказал

by Stas   9 декабря 2009 в 17:43

дуэйн и плейбой. Когда мне сказали убивай того или того я подумал что убью дуэйна. Так как ради денег( я не знал что квартиру дадут ), и как к нему пришел, захотел уйти обратно и убить плейбоя, но было лень и я застрелил его. Потом всю игру жалел что это сделал, даже если бы мне дали 100к, но знал что дуэйна будет более жалко чем плейбоя, завалил бы плейбоя.
Вот такая нелёгкая игра

p.s. когда в конце кейт убили я аж чуть не заплакал=)

MaccerOne   9 декабря 2009 в 19:09

А с дарко у меня получилось вот как: Я его не стал убивать, но решил за ним проследить как только он выбежал за ограду, его сбил грузовик, вот вроде я его не убивал, но судьба к нему всё равно неблогосклонна была в этот день. Это еденичный случай, сколько раз смотрел, второго раза не было.

GumbertG   9 декабря 2009 в 22:56

дуэйн и плейбой. Когда мне сказали убивай того или того я подумал что убью дуэйна. Так как ради денег( я не знал что квартиру дадут ), и как к нему пришел, захотел уйти обратно и убить плейбоя, но было лень и я застрелил его. Потом всю игру жалел что это сделал, даже если бы мне дали 100к, но знал что дуэйна будет более жалко чем плейбоя, завалил бы плейбоя.
Вот такая нелёгкая игра
p.s. когда в конце кейт убили я аж чуть не заплакал=)


Жесть.

Chywa4ok   10 декабря 2009 в 15:00

А я так оп сюжету и не понял за что надо валить дуэйна и плейбоя

GumbertG   10 декабря 2009 в 16:07

А там и не понятно нихрена.

Strapon_man   11 декабря 2009 в 22:54

Понятно там всё. Дуэйн мешал Плэйбою, тянул его назад в гетто, Плейбой захотел от него избавиться. А Дуэйн разозлился, что тот его кинул, да и подозрения появились, что Плэйбой его заказал

Тутдолжнобыть имя   15 декабря 2009 в 14:42

Никого не жалко никого ни тебя ни меня ни его.............

aswdsdfgdsfg   15 декабря 2009 в 16:12

John Lokk

насчет Ивана согласен, чувак прикольный, в знак благодарности в будущем поблагодарит да еще и денег даст

GumbertG   15 декабря 2009 в 19:05

в знак благодарности в будущем поблагодарит
Да, подставит Нико под пули.

Том Верчетти   15 декабря 2009 в 19:24

Деррика! Я не знал, кого убить. Когда убил Фрэнсиса, перезагрузил игру, а когда Деррика, решил пройти миссию, а когда забыл, что прошёл её, решил снова пройти. Но загрузив, я подумал, почему не приходит СМС Фрэнсиса... Одна из самых худших миссий в игре!

Том Верчетти   15 декабря 2009 в 19:28

Кстати, а что было бы в миссии с похоронами, если бы убил бы я Фрэнсиса?

GumbertG   15 декабря 2009 в 21:41

Том Верчетти
Фрэнсис тебе дает уход от двух звездочек полиции.

aswdsdfgdsfg   16 декабря 2009 в 09:02

Да, подставит Нико под пули.

он же не специально под пули то подставил

BJayDS   16 декабря 2009 в 18:08

Влада и Михаила - крутые русские мужики. :D

Ukrop [Bull1]   16 декабря 2009 в 20:07

Сам не знаю почему, но жалко было убивать придурка-наркомана убившего 4 друзей Нико за 1000$
За два прохождения игры я его так и не смог убить =)

Anthony DiNozzo   16 декабря 2009 в 20:09

Сам не знаю почему, но жалко было убивать придурка-наркомана убившего 4 друзей Нико за 1000$
За два прохождения игры я его так и не смог убить =)

поздравляю ты не один такой. я тоже дважды проходил игру и тоже дважды его не убивал

Тутдолжнобыть имя   17 декабря 2009 в 14:01

покажите мне его,замочу!!Когда куплю ПК покруче.

GumbertG   17 декабря 2009 в 16:26

он же не специально под пули то подставил
Однако подставит.
покажите мне его,замочу!!
Ничего сложного в этом нет.

Тутдолжнобыть имя   18 декабря 2009 в 15:07

Жаль что по сюжету нельзя Брюси завалить.

Шэдоу   25 декабря 2009 в 16:21

вы ппц Кейт и Романа Нико не убивал и не может убить!
ваще некого не жалко это всего навсего нпс плюваьб я хотел на то сколько пуль им всадить

CCCP MENER   27 декабря 2009 в 17:52

плейбоя Х,михаила,

elman11   28 декабря 2009 в 19:57

Самой тяжелое было убить с m4 беззащитного бомжа в переулке :)

. THEKILLER .   28 декабря 2009 в 20:39

Деррик
Дуэйн
Иван
а остальных всех завалил без сомнения хоть мент и прикрытие предлагал
я пытался их обоих убить когда они на лавке сидели ,но умер только мент

Boom MC   28 декабря 2009 в 20:48

а старался убивать по минимуму

Honey Cocaine   28 декабря 2009 в 22:15

Булгарина(Ballad of Gay Tony) забавный он...был.

DEN X 777   21 января 2010 в 18:16

Мне было оч неприятно, когда я, в начале игры перемочивший 500-600 человек, позже узнавал его характер, и мне было жалко ВСЕХ, кого я убил:прохожих, бандитов, полицейских- вообще всех....Мне было только не слишком жалко только Кейт:я просто почему-то не слишком расстроился после её смерти....успокоил себя пулей в голове Пегорино, которого мне было всё равно жалко.....

GumbertG   21 января 2010 в 22:58

Мне было оч неприятно, когда я, в начале игры перемочивший 500-600 человек, позже узнавал его характер
Оо, каким образом узнавал?))

aswdsdfgdsfg   22 января 2010 в 00:46

ну пройдя несколько квестов наверно, када нико убил владика он там такие сопли распустил

Arigо   20 февраля 2010 в 01:28

никого не жалко ни кого ни тебя ни меня ни его поняли
короче михаила и плейбоя X

IGOR[AGENT GTA IV]   1 марта 2010 в 14:57

никого не жалко НИКОго_))

Iglioner   10 марта 2010 в 23:30

Больше не нашёл кроме как сюда написать.
Каково будет развитие игры, если оставить ПБ-Х в живых, а Дуэйна убрать, т.к., ну, угрюмый он какой-то и старомоден...
Я Плейбоя уже убирал, но не хватает его задорных понтов в игре, оптимистичный персонаж. Конечно иметь его квартиру и поддержку бригадных парней от Дуэйна - это серьёзное преимущество в сторону выбора Дуэйна.
Но..., если оставить ПБ-Х в живых, каков будет ход игры? Будет ли отметка Плейбоя висеть переодически на карте в дальнейшем, возможно ли с ним кататься по барам или же получать задания от него на протяжении сюжетки..., или и то и другое станут невозможным после замочилова Дуэйна??? Кто проходил, поделитесь?
Спасибо.

McEclipse   10 марта 2010 в 23:47

Идж он не будет с тобой общатся даст деньги и растворится в неизвестность)

aswdsdfgdsfg   11 марта 2010 в 00:05

Х отдаст только деньги и сдрыснет хер знает куда, и он больше никогда не позвонит, смысла даже не вижу чтобы его спасать, 25000$ ничего не будут значит к тому моменту игры.
Так что у Дуэйна 100% шансы выжить! ИМХО

SlimGAGA   11 марта 2010 в 02:39

Я бы убил бы Этого педика,ну непомню как там его звали ну который тебе дарит машину,в конце его миссий!!!

TonуMontana   11 марта 2010 в 10:25

Нико! Я себе под ноги гранату кинул, а убежать не успел! Нико было так жалко!!!

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик   11 марта 2010 в 14:40

Мне было жалко бомжей мочить и Михаила

PORODIASt   11 марта 2010 в 18:37

Мне тож Бомжей жалко, особенно когда мчишься по улице на бешенной скорости и вдруг на перекрёсток медленно выезжает какой нибудь дебил, ты в него врезаешься и тебя выносит на тротуар, где отдыхает Бомжара (на спине лежит) и ты его давишь, а он взлетает в воздух и летит, крутясь как юла , а я напрягаю своё тело от жалости, вот тогда жалко, у меня так много раз было, а потом я выхожу из машины и осматриваю место происшествия, особенно на сколько сильно измята моя машина, а потом подхожу к Бомжу, у которого "вывалилось" 150 $, тогда уже вроде как не жалко - богатый Бомжара попался...!

rikz   11 марта 2010 в 18:39

А мне никово не жалко! я холоднокровный убийца! дмитрию всю обойму выпустил из м4!

NickoIa   11 марта 2010 в 19:22

Я убил Дуэйна, потому что он жалкое ничтожество, цепляющееся за прошле!
P.S. по-моему я где-то это уже писал...

WeedStoned   11 марта 2010 в 19:39

Nickola14 А если бы ты завалил Плейбоя то ты бы получил его раскошный чердак =)

McEclipse   11 марта 2010 в 20:04

и еще дуэйн может подмогу высылать)
да и нифига он не ничтожество
стоко лет в тюряге провел пришол к другу и оказался нах не нужен
а веть дела то воротили они вместе могли бы и сесть вместе а он взял вину на себя и вот благодарность

Lvinomord   24 марта 2010 в 05:15

Михаила Фаустина...Причём мне показалось довольно странным,что Нико только только познакомился с ним,прошёл несколько миссий,и его уже стали СРАЗУ допускать в "семью" и к решению особо важных задач.Такое чувство,что Нико не поднимался по карьерной лестнице,как все нормальные убийцы и подонки,а приехал на чудном скоростном лифте...
Ещё было жаль убивать Эйдена - парня,которого перевозили копы и нужно было вместе с Пакки, отбить его в Тоннеле Смерти.Его заказал Деррик,но при разговоре с Эйденом - возникло очучение,что Эйден говорит правду и именно Деррик подставил и затем заказал его.Очень не хотел его убивать,но....наверно это стало ключевым моментом в выборе между Дерриком и Фрэнсисом...Деррик мёртв.

Lightninggg   24 марта 2010 в 06:36

Прошёл половину игры, жалко убивать было Плэйбоя, но Двэйна было жаль больше поэтому всё таки убил Икса.
Фаустина не жалко.
Ивана и Шериз оставил в живых, жалко их.

Old-gm   24 марта 2010 в 11:06

Птичек жалко =(

Sergeanur   24 марта 2010 в 11:17

Жалко - у пчёлки!

Sergeanur   24 марта 2010 в 11:32

Трудно было выбирать между Плейбоем и Дуэйном. Сначала я убил Дуэйна и Плейбой меня послал куда подальше. После этого я миссию переиграл и убил Плейбоя. Ещё был трудный выбор - Френсис или Деррик. С одной стороны - Френсис козёл. С другой - он может помочь оторваться от копов. И всё же я убил Деррика.

Kouzen   24 марта 2010 в 11:56

По моему только Шериз было не охота валить....))

NickoIa   24 марта 2010 в 13:22

Limp Bizkit:
А за дуэйна дают $25000 (хотя нафиг кому они в GTA IV нужны?)

ИнноКент   24 марта 2010 в 18:11

Канечно 200 голубей!!!

Iglioner   27 марта 2010 в 17:47

Баки Слиго было жаль пустить пулю в лоб по заказу Деррика Макрири. Тип парился в тюряге, старикан, тупо хотелось оставить в живых и пусть доживает спокойно свои годы на свободе, но по сюжетке я обязан был это сделать.
В миссии наёмного убийцы жаль было валить девушку-свидетельницу выходящую под охраной из суда.
Ивана удалось оставить в живых, т.к. жаль было валить из-за наводки наглого зарвавшегося Влада, и из-за последующей от него миссии.
Жаль полицейских. Всё из соображения морали к коей стремится общество, и которой не лишён по игре и сам Нико.
Обьективно НЕ жаль Михаила, Влада, Френсиса, Кларенса (последнего не вальнул бы из-за последующей миссии от него, а так, перестарался - вальнул падонка), НЕ жаль Эдди Лоу, ещё тот маньячёк, Брайна с удовольствием бы вальнул, но по игре зацыкленный идиот фоб сам кинулся под авто.
Из меркантильных соображений вальнул Плэйбоя, и из-за реальной помощи от дружбы оставил мрачного Дуэйна, а так бы из тех же обьективных соображений по характеру персонажей игры, с огромным удовольствием сохранил бы жизнь Плэйбою, оптимистичный реальный чувак стремящийся к развитию и расширению бизнеса, не страдающий консерватизмом, коим был столь болен Дуэйн.
По этому, моё объективное имхо, самоя большая досадная деталь по убийствам в игре - это смерть Плейбоя, либо его жизнь, от которой дальнейшей пользы никакой (полученное бабло от убийства Дуэйна, нах не нужно, в этом уже очень многие разобрались). В общем это самое большое "жаль" у меня по игре - смерть Плэйбоя.
ЗЫ. Не жаль было Кейт и голубей, у меня не вызвали большого чувства сострадания..., выражусь быть может жёстко, Кейт даже не даёт, ну никакого морального удовлетворения :))), а Роман - ещё тот осёл, пантовщик и в некотором неудачник из-за своей же ничтожности, но всё-таки держал свой таксопарк, и от него есть реальная помощь, и потом, по игре действительно привязываешься к его персонажу и он ощущается точно братом, из-за этого его хочется видеть в игре живым.
Такие вот рассуждения в вопросах о жизни и смерти. :)

ROG444   27 марта 2010 в 18:37

Иван- нет (он все равно будет гондoном-ростовщиком)
Влад- нет (каззззёл тот еще)
Михаил- да
Дуэйн+ Плэйбой- нет (убил Плейбоя)
Френсис+Деррик- нет ( хотел обоих убить но нельзя, убил Деррика)
Кларенс- нет (он потом попытается убить меня в Олдерни)
Дмитрий- нет ( думаю понятно)

Iglioner   27 марта 2010 в 22:41

Часто вижу, что Михаила многим жалко, для меня это удивительно. Бандит, который слетел с катушек. Может людям его жаль, так как он стал жертвой планов Дмитрия, а Дмитрий - враг №1 в игре. Михаила жаль только лишь из-за его жены, осталась одна. А так, такая скотина этот Михаил, когда Нико работал на Фаустина и Раскалова, я был за разумные решения Дмитрия. Михаил превратился в неуравновешенного идиота, угрожающего близким и многолетнему бизнесу. И чего его многим жаль, мне не понять, объективно Фаустин достоен был, чтоб его вывели из игры.

Gelvedor   28 марта 2010 в 03:32

копов, ведь у них семьи есть) xDDD

нико ман   28 марта 2010 в 20:33

Жаль тех кто не виновен.

vla-parfenkov   30 марта 2010 в 23:18

Михаила жалко. Выбор был тяжёлым между Плэйбоем и Дуэйном, Френсисом и Дерриком. Но жалко было одного парня которого машина сбила мы для него ещё фотки его жены делали, я даже пытался принять удар на себя но не получилось.

--Sashok--   31 марта 2010 в 15:51

Михаила жалко! очень жалко!

Iglioner   2 апреля 2010 в 04:41

"Но жалко было одного парня которого машина сбила мы для него ещё фотки его жены делали, я даже пытался принять удар на себя но не получилось."
Михаила жалко! очень жалко!
Ну это вообще атас ))))) Вот вы здесь жжёте, ребята! Зато ну настолько улыбают меня подобные флудовые темы на форуме, просто пипец!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

v86   15 апреля 2010 в 13:43

Было жалко бомжа который мирно себе спал на земле, а я его не заметил и переехал.

aswdsdfgdsfg   15 апреля 2010 в 16:53

Я из-за этих бомжей часто с мотоцикла падаю.

Medico della Peste   15 апреля 2010 в 17:01

Никого не жалко, никого
Ни себя, ни тебя, ни его
Все мы герои фильмов про войну
Или про первый полет на луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец.
(с) Шнур

The Special One   17 апреля 2010 в 13:57

Больше всего жалко было Дуэйна,ну и немного Михаила.Всех остальных оставлял в живых,только из-за того что от них можно было получить доп.задания

Soad0409   18 июня 2010 в 11:01

Жалко бабульку....Она меня бить начала....Жизни были уже на нуле....я взял гранату....и когда хотел бросить её в бабку, та ударила меня и гранату я бросил себе под ноги....Конечно же достаточно далеко убежать не успел и взорвался вместе с бабулькай...(((бедный бабкэ...

Примарх II Легиона   18 июня 2010 в 11:08

Жаль было убивать (можно сказать - совсем не хотелось) француза Тома (хоть и гомосек), и Тома Голдберга. После этого Нико стал мне оччень неприятен.

gipsyhell   18 июня 2010 в 13:21

а я хладнокровный убийца - убил всех кого можно было казнить)
ну а так было грустно, когда убил Дарко, увидев как Нико стрелял в него 10 - 12 раз(не помню), и потом начала кричать и вродеб плакать, я прям немного посочувствовал, но потом понял, что это охринительно хорошо сделанная игра, всадил пулю в романа)) на второй попытке пощадил Дарко

gipsyhell   18 июня 2010 в 13:23

The Special One - доп задания далеко не от всех, да и Кларенса лучше убить сразу, потом на доп миссии его все ровно убиваешь)

Данич0206   20 июня 2010 в 20:07

Плэйбой X, его было жалко убивать, так как хотел и 25 касарей и дом

gipsyhell   20 июня 2010 в 21:02

и одежду Клода? :D

NickoIa   27 июня 2010 в 16:09

...и Тома Голдберга

Ага, мне тоже было жалко его мочить

Кстати, а для чего его нужно было убивать - для того, чтобы выполнить поручение того копа, которого я всё равно убью через пару миссий!?

Schizoid Man   28 июня 2010 в 19:55

никого ни жалко, никого.....

Jarro   28 июня 2010 в 20:56

...ни тебя ни меня, никого...

Exynos   14 июля 2010 в 15:27

Я лично тоже сомневался в Дуэйне и Плейбое Икс. Долго колебался, но свернул игру и залез в инет за инфой, че и кто дает. Я вобщем убил плейбоя из-за квартиры и одежды клода. и мне его не жалко. жалко было тока деррика(я его убил)

Грендель   14 июля 2010 в 20:11

Мне очень жаль было Мэнни, эта психованная баба его замочила ни за что. Блин он был такой классный, пытался создать из себя символ борьбы с преступностью на улицах. Пусть он был всего лишь пустозвоном, но все же он был добродушным и смешным малым. Ролики с ним всегда были веселые))

NIK-aS   14 июля 2010 в 23:43

Дуэйна или Плэйбоя.Дуэйна было жалко мочить, убил Плэйбоя.

Doctor_911   15 июля 2010 в 16:09

С Дуэйна жалко убил Плейбоя и получил квартиру.

SergeyTyumen72   15 июля 2010 в 17:23

никого ни жалко, никого..... ПОДДЕРЖИВАЮ =)

Spage52   15 июля 2010 в 17:27

Фаустина жалко было, а Дмитрия Дарко, Френсиса и Плейбоя прикончил спокойно)))

Wesley Snips 145   16 июля 2010 в 09:22

Жалко было убивать Дуэйна , ну когда я вибирал чтобы грохнуть его . ну ещё было жалко убивать Рэя Болгарина !!!

Строитель Администрации   18 июля 2010 в 17:48

самого себя, когда упадешь сильно или взорвешься

Меланхоличный Дрончик алкоголикЪ   19 июля 2010 в 11:09

Мне было жалко голубей убивать,но ачивку та хочеца))

sshooter   21 июля 2010 в 00:53

персонаж какой то тормоз
не имеет собственного мнения и выполняет убийства по заказу и не думает над тем как нужно ли кого то убивать

kerm68   21 июля 2010 в 01:19

Было жалко убивать себя апстенку, когда проваливал миссии xD

Лэндри Филдс   22 июля 2010 в 19:49

кого мне жалко я оставляю в живых.

Lucian Schneider   3 августа 2010 в 01:59

Чувака, которого надо было похищать по дороге в тюрьму.

leys   3 августа 2010 в 02:25

Плэйбой или Дуэйн Тяжолый выбор

M.A.g.   3 августа 2010 в 19:08

Когда Деррик просил убить только что освободившегося зека, там на скалы нужно было ехать. Его убил без желания.

Uncle Dаn   4 августа 2010 в 06:57

На улице толкнул какую-то девушку, она напала на меня с кулаками... Жалко было ее убивать, так что я просто прострелил ей ногу :)

еklmn   4 августа 2010 в 23:27

Плэйбой или Дуэйн? Что сложного? Дуэйн мне характером понравился, а Плэйбой - лживая свинья, плюс еще с пентхаусом.

boa001   18 ноября 2010 в 23:31

я убивал всех небыло жалко никаво кроме таво небритаво нигера и кейт

Carbon8909   24 ноября 2010 в 12:25

Тома Голдберга

TommyAssassin   24 ноября 2010 в 14:14

чувака на крыше (непомню как зовут)

gtafan222   24 ноября 2010 в 16:30

чувака на крыше (непомню как зовут)
Иван (IV), Тюремная охрана (TLaD), Какой-то арабский хрен (TBoGT)

IV:
Влад - Не жалко (Корчил из себя крутого дядьку, в отличии от Никки, он сам деревня)
Иван - Жалко
Фаустин - 50/50
Плейбой или Дуэйн - Жалко (Пробовал снять обоих. В итоге, особих стало жалко)
Деррик или Френсис - Наверное болше Деррика
Рей Боччино - Больше жалко (Было бы полностью жалко, если не события в TLaD)
Кейт или Роман - Да обоих очень жалко, пусть погибли не от ствола Нико.
Пегорино - Было бы жалко, но он показал себя крысой в конце (Убил Кейт из за того, что Никки не пошел на его задание, хотя он хотел убить Нико)
Дмитрий Раскалов - Жалко, но на 5%. (Какая еще крыса...)

TLaD:
Эван - Жалко (Какая-то очень суровая картина выходит)
Брайн - Особо не жалко (Постоянно измывался над Джонни)
Билли - 50/50 (В какой-то степени жалко, но если его не убить, то Джон бы уже давно оказался в тюрьме.)

TBoGT:
Араб (Не помню имени) - 50/50
Нико и Пакки (Можно убить в миссии "Ladies Half Price") - Жалко
Тимур - 50/50 (Постоянно обсирал Лу)
Болгарин - Больше жалко (История таже, что и с Реем Боччино)

А так еще педов жалко убивать (За исключением бомжей), так как они более живые, чем в предшественниках IV.

FastSnail   22 января 2011 в 11:24

всех убил жалко было фаустина "Я его с крыши с толкнул" и Дарко не мог решится но убил за подставу прям в голову из пистолета выстрелил

Fail zen   22 января 2011 в 11:40

BloOdSHaRk А я его избил до полусмерти и прострелил коленку - он сдох, а там и копы подвалили. Дарко всмысле.

Lightninggg   22 января 2011 в 14:41

А я в живых Дарко оставил, пусть мучается.

Showy DiMak   22 января 2011 в 16:03

"Микаэля" Фаустина было жалко. Вообще Р* козлы конечно)) По сюжету пришлось убить ВСЕХ русских персонажей.

FastSnail   22 января 2011 в 16:08

Fail zen А я его избил до полусмерти и прострелил коленку - он сдох
тебе его явно жалко не было)

Fail zen   23 января 2011 в 16:08

BloOdSHaRk Ага. (Он всех предал, а ещё он куча полигонов и текстур!) ::)

Tommy4897 aka Ragedans   23 января 2011 в 18:00

Прошёл пока только пол игры (посчастливилось играть в GTA4 только сейчас).
-Фаустина и жаль, и не жаль. С одной стороны один из самых харизматичных персонажей, с другой - преступник и психопат.
-Когда замочили Эскуэлу, я даже был рад:). Он просто задолбал меня. Понтуется на камеру, типа, "йоу-,йоу, улицы, чувак, улицы. Я борюсь с преступностью, я крут" А сам на деле ничего не делал, только Нико посылал всё время валить наркоманские притоны. А так порадовал, что когда перед камероой стоит, спрашивает оператора, не похож ли он на гея xD.
-В ситуации с Дуэйном и Плэйбоем я не до конца понял, кто прав. Дуэйн работал вместе с Плэйбоем, отсидел в тюрьме( кажется, за самого Плэя частично), а когда вышел - всё, катись колбаской. Сам живёт в какой-то халупе, в то время как у его бывшего напарника пентхаус. И вообще Х отвернулся от него.
Плэйбой более весёлый, оптимистичный, чем Дуэйн. Также он прав был, насчёт того, что Дуэйн "остался в девяностых". Х правильно хочет развивать свой бизнес, а Двэйн же тянет его назад.
Вообще мне не нравится, что разработчики специально заставляют сделать выбор, кого убить. Конечно лучше получить в своё распоряжение пентхаус, и друга с хорошим бонусом, чем 25000, которые и так не нужны, учитывая, что у меня на тот момент было порядка 55000. Почему, если убьёшь Дуэйна, нельзя в друзья Плэйбоя записать? Плохо это очень, мне хотелось больше убить Дуэйна.

Makas.kerdik   23 января 2011 в 18:43

фаусстина, т.к. дмитрий пользовался руками нико для своих целей, а фаустин был прав! вытащил из тюряги дмитрия, одел, умыл, а он:

"нико! убей фаустина! он какашка"

и дуэйна т.к. плей бой сцука подкапотная! дуэйн вытащил плэй боя в бизнесс, а когда дуэйн вернулся из тюряги, то вернулся он в говнятник!!! а плей бой нормально устроился в нормальной хате!!!


Плей боя мне всегда хотелось убить за гомо- намёк типа: йоу золотце и т.д.

Lord On Acid   23 января 2011 в 18:58

Фаустина
Нико

Tommy05   27 января 2011 в 18:51

Михаила жалко было.. Френсиса было ниразу не жалко убивать, но было жалко потом его мать и Джерри который был в тюрьме.

.International.   29 января 2011 в 15:00

Мэнни прикольный персонаж был, но идиот. Когда его пришила Элизабета, мне его было не жаль, а вот Элизабету жалко что её упекли, она Нико ничего не сделала плохого.

-Космос-   4 февраля 2011 в 06:47

жалко убивать русских их и так зделали полными гонд0нами чтобы хоть в игре быть на чуточку лучше нас

expl0itx   4 февраля 2011 в 11:43

а я когда играл рассуждал как сделал бы сам) Везде где предоставлялся выбор убивать или оставить в живых я оставлял в живых. А когда был выбор Дерик или Френсис я выбрал убить френсиса т.к. он продажная, самовлюбленная свинья и он первый попросил нико убить брата. Плейбой и Дуейн я выбрал убить Плейбоя т.к. Дуейна жалко, он только из тюрьмы вышел, все от него отвернулись одного никто он только признавал как друга и говорил что он с ним похожи = ) Кстати несмотря на то что Дарко подставил всех его друзей я его оставил в живих т.к. он и так живет хреново, еслибы я убил его, яб только ослабил его мучения ) Кстати вы заметили как Дарко похож на Нико?

-Космос-   16 марта 2011 в 13:54

expl0itx
причём когда убиваешь двейна плейбой всетаки после недели жуткой ненависти к дуэйну говорит что он передумал но будет уже позно.

Дмитрий Раскалов   5 июля 2011 в 23:43

мне было жалко убивать Фаустина , дальше будет видно.

FazeLoshka   6 июля 2011 в 11:53

Жалко было убивать Михаила. И голубей.
Не жалко было убивать плейбоя - эта гламурная мразь не уважала и не желала признавать друзей. +Шикарный дом +Респект Дуэйна
При повторном прохождении решил посмотреть, что будет если я убью Дуэйна. Вместо телохранителей с оружием, как у плейбоя, вышел лишь дедушка с битой. Тогда мне даже стыдно стало, что я пожелал убить его. :( В итоге: -Респект ПлейБоя(Вот сучёныш...) и все. Нету плюсов. Ненавижу пб

Velya_HAX   8 июля 2011 в 23:18

проститутку ХДДД

Shavoo   12 июля 2011 в 17:20

Иван - жалко не убил
Фаустин - хороший мужик был но пришлось убить, не было выбора.
Шериз - жалко, пусть делает выводы сама, не убил.
Дуэйн - не убил, он лучше Плэйбоя.
Деррик - жалко не убивал.
Дарко - оставил жить, пусть думает над своими ошибками.
Роман - всё-таки двоюродный брат, выбрал что-бы он остался жить.

Wild Rider   12 июля 2011 в 19:21

"Кого было жалко убивать?"

Ивана. Все же его слова оказались более правдоподобными насчет того кто кого подставил. Да и Влад на тот момент меня бесил. Кстати, думал, что мне не дадут деньги за помилование.
Деррика. Знал заранее бонус от Френсиса. Но пожалел потом, что Френсиса оставил в живых. Скотина все-таки.
Михаила. Тут жалко скорее всего не его самого, а его жену, которая осталась вдовой. Помню кат-сцену как она с Нико разговаривала по душам. Хотя...без него, может, ей даже легче.
Дуэйна и Плэйбоя. Обоих жалко было. Но победила материальная сторона в виде квартиры и одежды Клода.
Мэнни как-то жалко было...хоть я его не убивал.
Пегорино (немного) во второй концовке от рук Дмитрия.

Не жалко было убивать Пегорино в первой концовке, когда была убита Кейт
Не жалко Дмитрия(во второй концовке показал себя большей крысой)
Не жалко Дарко. Все же Нико достиг той цели, которую хотел. Как-никак он клялся его найти и отомстить. После катсцены Дарко показался мне еще более отвратительным.

Hippie_Dog   18 июля 2011 в 20:52

А мне никого не жалко было...Совершенно по барабану. Всех бы перестрелял, если бы была такая возможность.) Просто не могу серьезно относиться к этой игре, даже несмотря на то, что она пытается выглядеть таковой.

Jammin_   24 июля 2011 в 10:11

Мне было жалко Фаустина, трудно было сделать выбор между Френсисом и Дерриком. Но я убил мусора. Было как-то жалко Дарко.

Dead4   16 августа 2011 в 12:14

Мне было жалко Мэнни хотя он конечно тоже хорош, было жалко Эйдена Омалли чо к чему из тюрьмы вытащил и убил и было жалко Дуэйна не знал кого убить тупо жеребий кинул

Russssslan [НКВД]   12 января 2012 в 13:20

Фаустина жаль было. Вообще странно, что Нико поначалу убивал его, чтобы не стать целью Петровича, но потом, при звонке Дмитрия, он начал говорить о каких-то деньгах. Но реакция Дмитрия на провал убийства Фаустина доставила)

Andrej293   21 января 2012 в 11:50

Было жаль Фаустина (была бы возможность не убивать его, то сговорился бы с ним против Дмитрия).... Жаль Кейт (просто потому, что она ни за что пострадала)

Ивана. Все же его слова оказались более правдоподобными насчет того кто кого подставил. Да и Влад на тот момент меня бесил.

Ивана тоже жалка было..... Поэтому сохранил ему жизнь (и после звонка Владу не пожалел об этом). А Влад крыса ещё та..... (спал с Мэлори просто для того, чтобы "насолить" Роману), да и много где ещё он показал себё с "крысиной стороны", поэтому его убивать было не жалко! А Дмитрия с самого начала игры (тогда, когда он организовал подставу против Нико ("Русская Революция")) хотелось прикончить, поэтому в конце сначала прикончил его! Так же, как и Пегорино было не жаль (просто потому, что он при разговоре с Нико выбрал деньги, и в конце концов оказался крысой). И Френсиса, и Деррика было не жаль (сначала даже убил их обоих, а при переигровке долго колебался кого из них убить.... Убил Деррика).

Kanagan81   3 декабря 2012 в 22:48

хахаха хотел убить Влада и решил его помучить, побил разными приемами немного, а потом случайно Нико толкнул его с помоста в воду и тот утонул xD ачивку на корм рыбам дали ;)

Wolf Mibu   3 января 2013 в 11:07

Дарко,Исаак,Дмитрий Раскалов






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Тропико 3 demo, демо игры Battlefield Play4Free, Need for Speed: Most Wanted (2005)
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail