PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Прохождение > В GTA IV нет сюжета?

В GTA IV нет сюжета?

BergoVic   23 мая 2010 в 14:58

Геймплей в GTA очень широкий, он не влезет в крепкий, хороший, вменяемый сюжет

Strapon_man   23 мая 2010 в 15:03

В ГТА 4 нормальный сюжет, очень даже нормальный.

Lord On Acid   23 мая 2010 в 15:07

канешна нет и вапще1ё!!!1111

атор ну не тупи

DiLouk   23 мая 2010 в 18:05

При первом прохождении вообще нереально разобраться во всей этой мешанине.В середине игры думаешь: - ":%? кто такие Рей и Пегорино и остальные? Почему Нико на них работает? Кто из братьев Макрири кто? Почему Нико боится своего досье? Что еще за бриллианты?.." - чтобы понять все это нужно пройти игру раза три, не меньше.
На самом деле после переезда в Бохан становится вообще пох, кто с кем чего и зачем. Персонажи становятся скучны, миссии сливаются в серую массу.
Ни в одной из предыдущих частей сюжет не был настолько убог, разве что в GTA III.

Breezy.   23 мая 2010 в 18:16

Нормальный сюжет, не идеал, но всё же...

Old-gm   23 мая 2010 в 19:03

Серия GTA - берет своим черным юмором, но весь сюжет - поди да замочи.
Приехал Нико - замочил обидчиков брата, замочил обидчиков с родины, ограбил банк замочив охранников, замочил убийц родственников.
Вот и весь сюжет: замочил, замочил, замочил. Дополнительные задание в том же духе + гонки.
Честно говоря общего сюжета нет - это же не ролевая игра.

Untitled__   23 мая 2010 в 19:26

в ГТА 4 только концовки нормальные, а в самом сюжете нет ничего особенного.

JerelyMarleCrash   23 мая 2010 в 20:24

в ГТА 4 только концовки нормальные
Ты бредишь?Там всего одна концовка!XD

Кагбээтоо   23 мая 2010 в 20:30

Да, потому что это дерьмоигра.
В дерьмоигре не может быть нормального сюжета. Зачем? Схавают же и так.

SimonkaX   23 мая 2010 в 20:35

JerelyMarleCrash666
Это ты бредишь, там две концовки которые зависят от того будешь ли ты мстить Дмитрию или же пойдёшь с ним на сделку.
По теме, сюжет в ней хорош в начале и в конце, в середине нам показывают набор роликов которые призваны оправдать творящеесе на миссиях.

Сплайт   23 мая 2010 в 20:47

Кагбээтоо, почему ты так считаешь. если ты не заметил, что автор создал тему, чтобы узнать обоснования а не просто утверждение, что это "г@вно"

Кагбээтоо   23 мая 2010 в 20:56

Ну а что вы хотели? Приехал гастарбайтер - стал преступником со всеми сопутствующими траблами и просто их решал. И все. Что здесь может быть серьезного? Да, это крепкий сюжет для такой игры. Он хорошо детализирован, но называть его в числе достоинств игры вряд ли бы кто-то стал. Он обычен, как сюжет средних игр от биотварей, например. Ничего оригинального и потрясающего даже во фрагментах.

Сплайт   23 мая 2010 в 20:59

Кагбээтоо, ну впринципе я тебя поддержу. Меня тоже не впечатлило. Спасибо, что обосновал своё мнение

Old-gm   23 мая 2010 в 21:28

Ну вы зря так про "г@вно". Игра очень качественная и трудоемко сделанная. Огромный город, прекрасная анимация многочисленных ботов, неплохая физика для таких пространств. А сюжет специально сделан тупым - чтобы весело и непренужденно было.
Пришел, увидел, замочил
Увидел, догнал, замочил.
Замочил, сделал ноги.
Догнал, обогнал, перегнал.
Думать не надо.

fakell008   23 мая 2010 в 21:33

Ну не тупой,просто скучный,особенно в середине игры

DiLouk   23 мая 2010 в 21:34

Эх, а ведь еще в San Andreas сюжет был на порядок увлекательнее..

А сюжет специально сделан тупым - чтобы весело и непренужденно было.
Хм. Почему вдруг именно к 4 его решили специально сделать тупым?

Old-gm   23 мая 2010 в 21:37

Эх, а ведь еще в San Andreas сюжет был на порядок увлекательнее..
Да нет, практически то же самое. Просто тогда мы моложе были - трава была зеленее и небо голубее, да и песочницы с огромным игровым миром в новинку были.

Кагбээтоо   23 мая 2010 в 22:02

Да нет, практически то же самое. Просто тогда мы моложе были - трава была зеленее и небо голубее, да и песочницы с огромным игровым миром в новинку были.
Может быть, но все-таки не могу уравнять сюжет 4 и СА...
Ну не поворачивается язык..

JerelyMarleCrash   23 мая 2010 в 22:08

Это ты бредишь, там две концовки которые зависят от того будешь ли ты мстить Дмитрию или же пойдёшь с ним на сделку.
Но все равно все скатывается в результате в ср*ное гавно,а Нико убивает Дмитрия.А скромный выбор который на это не влияет...А пошел-ка он в ж*пу!
Да нет, практически то же самое
В GTA4 никакой увлекательности,вспомнить хотя бы одну из первых миссий в которой нам надо было тупо разбить ветрину в магазине кирпичем....Ну на этой миссии мое знакомство с сюжетом игры было закончено раз и навсегда.Но учитывая хреновую производительность моего компа,я не смог запустить на своей шарманке четверку.Играл в компьютерном клубе и на приставке у брата.О концовке потом узнал.

DiLouk   23 мая 2010 в 23:38

Да нет, практически то же самое. Просто тогда мы моложе были - трава была зеленее и небо голубее, да и песочницы с огромным игровым миром в новинку были.
Типа старичок?..
Все эти сопли - полный бред. С кино и книгами ведь такой трюк не проходит.
А уж в случае с GTA 4 все куда проще.

Ukrop [Bull1]   23 мая 2010 в 23:38

Сюжет есть, но очень слабый (да вообще в гта обычно туго с сюжетом)

Percival CoX   23 мая 2010 в 23:46

за сюжетами всех игр от R* интересно наблюдать только в начале и в конце

BergoVic   24 мая 2010 в 10:05

Percival CoX
Насмотрелся марафонов от Видеомании ?

Братья Дэн и Сэм Хаузеры(+ Лесли Бензис и остальная верхушка компании) не ставят своей целью всемирное наводнение, вызваное слезопотоком школоты всея Руси на просмотре финальных титров
Ну хороший в GTA сюжет: он веселый, он зачастую удачно обосновывает всю гемплейную жесть, он большой....он подходит игре, наконец

JerelyMarleCrash   24 мая 2010 в 11:28

В GTA4 я сюжет не проверял,и будь такая возможность,я бы его и не проходил.Миссии тупые и безмозглые,а R* думала что всем будет наплевать на увлекательность,и они забудут о ней увидев "щедевриальный" сюжет.Но вот что должно быть в потрясающей игре:то что будет удерживать игрока у экрана,и то,что заставит его проходить все дальше и дальше.Ну например:Mafia(Атомсфера+Сюжет,а точнее интерес к тому чем же все кончится),Splinter Cell:Conviction(сюжет+экшен),Machinarium(интересные головоломки+интерес чем же все закончится);Однако,бывают игры в которых все поставлено на один кирпич,обычно это какая-то инновационная идея в игре.Примеры:Portal,World of Goo,Beat Hazard.Ну я что-то далеко ушел от темы.

Andrew GUNgster   24 мая 2010 в 22:45

Сюжет есть даже в "Марио", а в 4ке он чтобы начать играть, а потом просто для галочки, если в начале мне он понравился то потом он стал просто неинтересными роликами между стрельбой и покатушками. Вообще прошёл игру только потому что зимой была отвратительная погода.

Весёлый Кот   24 мая 2010 в 23:07

Сюжет сносный - ничего феноменального в нем нет, но игру можно пройти с интересом.

Антинуб   24 мая 2010 в 23:13

Многим сюжет не понравился из-за того, что с самого начала было понятно, что Нико всех уроет. На то она и GTA))

Ну хороший в GTA сюжет: он веселый, он зачастую удачно обосновывает всю гемплейную жесть, он большой....он подходит игре, наконец

Хватит судить сюжет по тому,"подходит" он к игре или "не подходит",таким макаром можно оправдать любую парашу.
Что такое так называемый "сюжет" в GTA IV?
Очередной сборник клише,ничего стоящего.
Единственный светлый момент - концовка,сделана неплохо,но если вспомнить,через что до нее надо добираться...

Лысый Дракон   25 мая 2010 в 15:46

Сюжет... он проводит через преступный мир, заставляет убивать, красть и пр., а в конце показывает, что ждёт... в финале. Неизбежно ждёт. Так что показывает очень правильно. И те, кто этого не понимают и видят лишь тупое мочилово и кровь... что ж, мне их жаль...

Blood_on_my_Hands   25 мая 2010 в 18:10

сюжетка так се)))

GunslinGa_MЗ   25 мая 2010 в 18:17

Норм сюжетик.
Надо бы в North сценариста сменить сценаристом из San Diego.
Или чтобы обе студии помогали друг-другу.
Как было с RDR, в результате получился шедевр.

WeedStoned   25 мая 2010 в 18:54

Сюжет в IV интересный, только надо внимательно читать субтитры, многое понимаешь только при втором прохождении игры...

Arigо   25 мая 2010 в 19:06

в гта 4 сюжет весит 60% и вообще он нормальный просто многие любят рэп и немогут смерится что главный герой серб и обычный мужик поэтому и обсирают гта 4 тупым сюжетом и тупыми героями дак ещё они играют в сан андреас и говорят что карл джонсон круче всех героев гта
пс я не очень люблю рэп,томми версетти для меня круче карла,извините конечно за это но тот кто считает иначе просто могут поцеловать меня в ****!!!!!!!!!!!!!!!

Новый пользoватeль   25 мая 2010 в 19:18

нормальный сюжет. как в жизни. пошёл к тому-то сделал пару заданий, он тя к другому отправляет. так связи, контакты новые появляются и вот так вот.

Arigо   25 мая 2010 в 20:04

Иногда даже кажется, что если бы Нико предложили укокошить своего кузена за баснословную сумму денег, он бы поломался немного, а потом и согласился.
легко выбери концовку сделка!!!!!!

Percival CoX   25 мая 2010 в 23:25

Насмотрелся марафонов от Видеомании ?

марафоны их я не смотрю, но эту цитату я прочитал ещё в обзоре ГТА:СА

Egor_Pskov   25 мая 2010 в 23:32

Сюжет есть в каждой GTA. Только где-то он интересный, а где-то не очень.

kerm68   25 мая 2010 в 23:56

Миссии в GTA IV ну уж слишком однообразные.

Arigо   26 мая 2010 в 02:36

shkafstulovich
а какую ты концовки выбрал однозначно?

Lightninggg   26 мая 2010 в 06:48

В гта 4 есть сюжет, кто считает обратное у того головы нет -_-

Pai Cheng-Tien   26 мая 2010 в 08:04

Чего за темы о сюжете гонят

maxfresh   26 мая 2010 в 08:20

Здесь в начале сюжет клёвы но ближе к середине игры сюжет становится на 0,0000000000001 процент хуже но к концу играть становится опять круто

Slimman   26 мая 2010 в 08:40

в игре есть конечно сюжет. но сама проблема в том что никто не следит за ним, а пропуская ролики играет)))))))))) а потом все валят да валят на гташку.

Shephаrd [U.S.S.R.]   26 мая 2010 в 17:53

Мы пропускаем видеоролики? Ты ооо-чень сильно ошибся. Как раз такие дети в твоем возрасте, и пропускают видеоролики не вникая в сюжет. А он действительно в IV хуже не куда. Миссии однообразные, играть не интересно - зачем такая игра вообще нужна?
P.S.: Отзовитесь, кто НЕ пропускает видеоролики.

Niko707   26 мая 2010 в 18:06

Вот слижу я за теми кто говорит что в GTA IV ху*вый сюжет ну просто дети в самом деле

[Ушел с этого сайта]   26 мая 2010 в 18:13

Shephаrd Ну я не пропускаю никогда.
Niko707 Судя по твоей граматике ты сам не старше детсадовца.

Wild Rider   26 мая 2010 в 18:34

Судя по твоей граматике ты сам не старше детсадовца.

грамматика, вообще.

Отзовитесь, кто НЕ пропускает видеоролики.

всегда стараюсь вникнуть во что-то. Даже если плохо понимаю(на англ.), всё равно смотрю.

Ну а по сабжу: менее увлекательнее в плане сюжета, чем напр. в СА(хотя и там некоторые моменты мне не нравились). Ну а так сюжет более серьёзный, так же как и концовка.

Wind Walker   26 мая 2010 в 20:54

Сюжет не идеальный, но вполне сносный. Что же до тех, кому он не нравится\не понял, дам 1 совет - читайте субтитры в кат сценах, и тогда, возможно игра покажется намного интереснее(Я уверен 95% из вас тупо "скипает" заставки).

P.S. Рад что R* перевели игру на новый, более взрослый уровень.

Jarro   26 мая 2010 в 21:42

ЭЭЭЭэээ !!! Вы чего ? Если я решу, что сюжет в этой части фигня, не видать вам моего GTA 4 - The Movie !
xD

forums.playground.ru/gta_4/610809/

Ваше Величество   27 мая 2010 в 01:15

Хороший сюжет, который уступает величайшему в этом плане San Andreas'у только отсутствием параллелей на реальные события. В остальном он сделан в лучших традициях голливудских фильмов (не стоит понимать что это плохо): яркий боевик с присутствием любовных линий и юмористических сцен.

тратата и ололо   27 мая 2010 в 01:20

сюжет есть хоть он и примитивный и явно написанный на коленке....а теперь представьте себе gta без сюжета (вообще) - это уже будет тупая пострелушка в большом городе.

P.S. и все таки GTA - это вам не великая MAFIA, нечего предъявлять к ней завышенные требования ....

тратата и ололо   27 мая 2010 в 01:48

shkafstulovich нашел что вспомнить.....кстати и там был сюжет, хоть и простой как две копейки - Заработать бабла и чем больше, тем лучше ...

Хотя.....это даже не сюжет а цель.....

NikoB   27 мая 2010 в 02:00

"Боже мой, ну какой же вы тупой!" Автор, эт я не тебе ).

Конечно же есть сюжет, хоть и банальный, хоть и понятный с самого начала.
но всеж-таки сюжетец какой-никакой.

Lord On Acid   27 мая 2010 в 02:18

ужас что тут умники вообще -нет сюжета зачем мне играть с ботами,так не играйте блин

нормальный сюжет как для такой игры , у меня нареканий нет

IVaN4B   27 мая 2010 в 04:28

Сколько фанатов GTA IV развелось! Конечно в ней есть сюжет причем отличный, получше чем в сане и миссии не однообразные.

Sam919   3 июня 2010 в 01:14

Пройди всю игру и увидеш сюжет.

[Ушел с этого сайта]   3 июня 2010 в 01:18

GTA Killer 6922 Точно подметил!

Остап_Бендер   6 июня 2010 в 11:03

нармальный сюжэт!

KiteCat [Эльф 80 уровня]   6 июня 2010 в 11:11

Сюжет в GTA IV лучше, чем в предыдущих, но он более сложен для восприятия и раскрывается полностью только в эпизодах

Roman0612   6 июня 2010 в 18:01

сюжет нормальный НО
1. слишком слишком длинный
2. почти все миссии после Брокера такие: догнать и убить, или убить потом убить другого!

Если бы сюжет был короче а миссии по интереснее то игра была бы идеал!
Вот к примеру Mafia! Там очень интересный и увлекательный сюжет и даже конец!
Там миссии как то... ну знаете лучше сформулированы! Т.е. вот пример!
вы едете с Доном в ресторан, но там вдруг появляются враги, ну вам соответственно придется их убить! Но после этой миссии уже как бы идет разъяснение-от куда эти враги?
(а не как в gta 4, едешь на миссию, вдруг там враги и задается вопрос-откуда??? как типа узнали)
Так вот дальше! Там идет миссия то что сдал Дона его водитель, и соответственно его приходится убить! Но он убегает и т.д.!
Просто вот из-за этого игра становится интереснее! То что ты знаешь откуда и почему тебя решили убить!

Может быть и пример не такой уж и понятный, но пройдя полностью мафию вы поймете, то что она в 100 раз лучше gta 4 по сюжету, хоть и игра старая, и графика тоже =) (но нормальная)
вот в мафии даже есть гонки, или защитить девушку от тех, кто к ней пристает в переулках!
(но вот там уже будет без оружия) =)
короче пройдите вот мафию и вы поймете, что там интереснее!

Amancio   8 июня 2010 в 01:15

Сюжет неплохой!

я не знаю какое у меня имя   24 июня 2010 в 19:46

Нет не сюжета, а мозгов у тех, кто так говорит.

QUIWI   24 июня 2010 в 23:12

В гта4 сюжетные мисии можно разделить на "основные" и "проходные". Основных - штук 20, проходные - все остальные. Развитие сюжета идет в основных, а в проходных - догнать, убить, взорвать и т.п, вобщем, на сюжет влияния не оказывают, хотя являются сюжетными. А так как между основными миссиями минимум 10 проходных, то все это смешивается в серую массу, и непонятно, где что. Если бы в мафии кроме 20-ти основных миссий было бы еще 50 побочных, многие бы тоже говорили, что сюжет в мафии - говно.

Slimman   25 июня 2010 в 00:18

как сказать. с одной стороны да, тк не на одних же убийствах основывается игра, а на чем-то. с другой нет, тк миссии даются нам в разброс, те че хош то и делай, да и еще миссии которые для сюжета неважны. в таком случае за сюжетом следить не получается и современем все его детали теряешь, или больше следить устал, и просто играешь в свое удовольствие. или сюжет слишком сложный. только в трехе и вайсе я так сюжет заметил (в трехе смутно). в остальных пошло... а в 1 и 2 частях вабще сюжета почти небыло

Sergeanur   25 июня 2010 в 00:41

Нормальный в GTA 4 сюжет. Кто же виноват, что вы туподоходящие и его не воспринимаете. Я в GTA 3 сюжет заметил только где-то в 10 миссиях.
1. слишком слишком длинный
Длина нормальная. Главная проблема современных игр - сюжет короткий.

вот в мафии даже есть гонки
В GTA 4 тоже есть, но в Мафии только одна гонка. Остальные разработчики почему-то вырезали (цензура может).

В гта4 сюжетные мисии можно разделить на "основные" и "проходные".
Да, можно оставить только основные миссии, но тогда возникают вопросы типа "откуда то?", "откуда это?" и тогда можно с уверенностью сказать, что сюжет никакой.

Вот к примеру Mafia! Там очень интересный и увлекательный сюжет и даже конец!
Там миссии как то... ну знаете лучше сформулированы!


Есть и в Мафии примитивные миссии. Хотя бы в той же миссии "Бон аппетит!" есть такой диалог:
Дон: У тебя пистолет с собой?
Том: Да, а что? Думаете понадобится?
Дон: Нет, но мало ли...

Нетрудно догадаться, что будет перестрелка.
С миссией "Непыльная работа" тоже самое. Но есть в Мафии и интересные миссии. Сюжет в Мафии хороший, но не идеальный.

Albo   25 июня 2010 в 02:55

в пеф 4 есть сюжет, есть такой сюжет которому позавидуют сюжеты проектов ААА класса, ибо что? ибо всё!

ScaryFad   25 июня 2010 в 06:10

Очень хороший сюжет. Следить интересно.

aswdsdfgdsfg   25 июня 2010 в 11:15

Есть и в Мафии примитивные миссии. Хотя бы в той же миссии "Бон аппетит!" есть такой диалог:
Дон: У тебя пистолет с собой?
Том: Да, а что? Думаете понадобится?
Дон: Нет, но мало ли...


В GTA IV такие примитивы в каждой миссии. Пришёл, увдидел, застрелил.

Sergeanur   25 июня 2010 в 11:41

В GTA IV такие примитивы в каждой миссии. Пришёл, увдидел, застрелил.
Не в каждой но есть.

Schizoid Man   25 июня 2010 в 12:43

в gta 4 рокстар делали графику а на сюжет вобщем то клали, хотя в первый раз все таки игру до конца проходить интересно....

QUIWI   25 июня 2010 в 15:18

Schizoid Man
Тоже верно. Опять же, сравнивая с мафией - гта4 - песочница, а в мафии свободный режим примитивный.

ScaryFad   25 июня 2010 в 15:37

В GTA IV такие примитивы в каждой миссии.
Да ну. В ГТА 4, как и в любой другой ГТАхе, отличные диалоги. В некоторых миссиях так вообще - чистый Тарантина.

Майли_Сайрус   25 июня 2010 в 15:48

Опять же, сравнивая с мафией - гта4 - песочница, а в мафии свободный режим примитивный.
1. Мафия старше на 6 лет, сравнивать глупо.
2. Если вы про Мафию 2, то типо вы че-то о ней знаете, когда она не вышла.
=\

Cikuomi   23 июля 2010 в 01:53

Сюжет здесь вышепохвал и не говорите что это не так.

GTAмaнъ   23 июля 2010 в 02:01

1. Мафия старше на 6 лет, сравнивать глупо.
Глупо сравнивать лишь техническую сторону — графику, физику, ИИ. А сюжет и геймплей вполне можно.

Jоyrider   23 июля 2010 в 02:08

Геймплей GTA IV и Мафии в плане ощущений примерно одинаков - сильно захватывает, но быстро надоедает.

ScaryFad   23 июля 2010 в 02:13

А сюжет и геймплей вполне можно.
Сюжет сравнивать не надо. Слишком уж он разный и служит в обеих играх для разных целей.

GTAмaнъ   23 июля 2010 в 02:38

Разный, да. Подаётся по-разному, но сравнение возможно. В том смысле, что этому не препятствуют какие-либо причины, обусловленные разницей в дате выхода игр.

Dead4   31 октября 2011 в 05:41

Есть там сюжет, следить за ним просто внимательно надо и всё.

TML   1 июля 2012 в 10:01

Сюжет есть, но миссии очень галимые и скучные(приедь туда, убей того, забери то, привези обратно). И так каждая вторая миссия.

PS Хороший сюжет, имхо, в SA.

fizruk787   15 октября 2012 в 01:04

Сюжет в общем и целом, может быть, не так уж и гениален. Но, увы, про СА я могу сказать то же самое. Более того, там эта нигерская тематика не особо близка нашей русской душе. А в 4-ка - что-то в духе Брата-2. И, что самое главное, мне очень понравилось внимательно читать диалоги в катсценах и во время поездок с персами на машине, во время дружеских встреч. Нико очень хорошо соображает и говорит умные вещи. Его просто _интересно_ послушать, хотя я сам и далёк от этой "жизни по понятиям". СиДжея, опять же, я всерьёз не воспринимал, как ни старался)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Tom Clancy's H.A.W.X. 2 на PlayStation 3, Cave, the видео, игра Marvel: Ultimate Alliance
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail