Уменя проблема - не могу угнать "Блисту компакт". После драки с двумя чуваками, сажусь в тачку, на карте высвечивается маркер, доезжаю до места, а там закрытый гараж. Пробовал позвонить владу, а он не отвечает. Кто знает как решить эту проблему, пожалуста подскажите, а то очень хочется поиграть!
Да, такая же проблема!
Решил проблему!!! Переустановил игру и не стал устанавливать никаких патчей. прошёл и только потом установил новый патч. вроде пока всё нормально.
У меня так не получится. Диска нет. Купил диск, установил, потом вернул в магазин и забрал деньги. А на игру поставил NO_CD. Один минус переустановить не получится. Теперь стопор...
Купил диск, установил, потом вернул в магазин и забрал деньгиXD угар)
gtaplanet.ru/img/gta4_maps/Hotspots-Map.jpg что это за карта такая? какие еще горячие точки? и сколько случайных людей в GTA 4, которые на улице попадаются?
MoHcTpицкий, все случайные персонажи в игре - Плохиш (Badman), 3 миссии у Брайана, Cherise, Clarence, две у маньяка Eddie Low, Gracie Ancelotti, Hossan, Ilyena Faustin, Иван, три встречи с Джеффом, две с Marnie, Mel, Pathos, Sara. Но встреча с некоторыми возможно и не состоится (например, с Иваном, Кларенсом или Чериз). В сюжетке ты решаешь их судьбу, и если убьешь, то значит никаких встреч не будет.
Знает кто как выполнить 49 и 50 прыжок? Это на третьем острове, надо прыгать в дырки на мосту (прыжки одинаковые)
Разгоняешься и прыгаешь! Ребята вот вам совет... прыгайте на мотиках, т.к. главная причина не выполненых прыжков это культибы машины в воздухе, а мотиком можно управлять! Короче вы всегда будете приземлятся правильно! + делайте в опциях транспортный поток на минимум, что б вам не мешал городской трафик!
Не могу начать прохождение миссии за Пегорино. Просят купить модные вещи. Где их нужно купить?
а у меня в миссии clean gateway когда я уже и машину угнал и доехал до указателя на карте ничего не происходит! я машину в гараже оставил и вышел а мне говорят типа назад в машину назад давай! в прохождении сказано что должен Влад позвонить но он не звонит нифига! чего делать-то скажите пожалуста!!!
Спасибо Dipline, разогнался и прыгнул, как я сам не догадался! Модная одежда для Акеллы, продается в магазине (отмечен на карте) рядом с домом (второй остров, левее первого). Там костюмчик как у Хитмана и туфли продаются отдельно.
а я тут занялся сбором голубей...если здесь есть ещё 1 такой псих, мот подскажет, где сидят 24, 105, 106, 113? я их что-то вообще найти не могу(((
a_maxim_a Тебе сюда: 200 голубей со скринами
подскажите кто нить! такая проблема: прохожу сейчас все мосты, остался последний, на третьем острове, мост-автострада....там еще рядом очень низкий мост.....так вот сколько раз я ни пролетал под этим мостом м не никак не засчитывается....
При подлете со стороны Алконгвина, бери не много левее колонны! Мост действительно хитрый!
люди у меня такая проблема прохожу миссию там где надо убить копа или деррика я убил деррика мне дали 10000$ и право уходить от ментов дальше у меня нет никакаих мисий игра пройдена на 64 процента что делать плз помогите
Dipline Спасибо!!!
mtv-shock_55, а где брать эту миссию с прохождением мостов?
народ плиз хелп ми не могу пройти миссию с инетом подхожу в инет кафе к компу жму кнопку использовать комп а ни че не происходит шо делать ?
Совет по исполнению прыжков: 1.Находите мотоцикл(желательно быстрый) 2.находите удобное положение для прыжка 3.Ставьте траффик на 1 4.Прыгайте(сделайте так, чтобы вы приземлились ровно) Вот и все!
Уменя проблема - не могу угнать "Блисту компакт". После драки с двумя чуваками, сажусь в тачку, на карте высвечивается маркер, доезжаю до места, а там закрытый гараж. Пробовал позвонить владу, а он не отвечает. Кто знает как решить эту проблему, пожалуста подскажите
tamplier25 подойди к другому компу
Как пройти миссию I'll take her, там где Feltzer надо украсть. Набираешь номер в нужное время - а телефон занят.
nodrog: когда получишь телефон девушки, позвони по нему с 8 утра до 21 вечера-все просто!))
Народ , подскажите , почему гараж в Южном Бохоне закрыт и что делать с дурацким мотороллером угнанным из китайского квартала для какого-то Стива друга Брюси ???
Вот этот мопед и надо везти в этот гараж, как и оставшиеся 29 машин!
andrew, в том то и дело, что я набираю номер в этот промежуток времени, а телефон занят
xottab7777 Нужно сначала в мойку машин заехать.
Подскажите пожалуйста, как сохраниться в GTA IV. Игра скачина с сети.
в миссии с инетом найти французского тома как с ним связаться?щелкаю по всему экрану но ничего не происходит.может то што читы загрузил???слышал если их вбиваешь игру на 100% не пройдешь
Ivаn-Ваnаn, игра сохраняется автоматически после каждой миссии, но старые сохранения заменяются, так что если хочешь какой то момент сохранить иди в дом, он показан на карте, а там можно будет прилечь на 6 часиков.
bgv, читы тут не причем, эта миссия просто начинается спустя некоторое время, пока что повыполняй другие миссии и когда придет время тебе позвонят
Progamer2009 я все понимаю, просто там первый раз надо зарегестрироваться на сайте, а игра у меня не лецензионнаяи с сети скачал, ключ там нужен или что там, так вот как мне эту регестрацию обойти, или что надо сделать? Заранее спасибо.
Ivаn-Ваnаn, если ты про Social Club то там надо нажать "создание учетной записи" и потом нажать "запуск в оффлайн режиме", а если у тебя в самой игре не сохраняется то создай в самой игре профиль хlive благо он на русском.
Все привет!!!!!!!
Народ подскажите как миссию пройти где надо убить 3-ёх менеджеров! никак не получается! всеми способами попробовал! :(
Че за миссия такая, можешь подробнее...
Миссия у Дуэйна!
называется Undress to kill
xottab7777, я тихо ножом валил того что в подсобке у главного хода, потом в приват комнате у черного входа второго уже из автомата, он с охраной, а потом догонял третьего из зала. При таком раскладе они не успевают убегать.
xottab7777 слушай! кстати привет! Сначало нужно найти бандитов!для этого войди в клуб(стриптиз)без оружия,но с ножом. Обойди зал по периметру чтобы из разговоров узнать где 2 менеджера. Третий "обкатывает" в приватных комнатах новых стриптизёрш. Сначала войди в комнату наблюдения(от входа налево,дверь с надписью "Посторонним В."), достань быстро нож и убери первого менеджера,тревога не поднимется. Спрячь нож и выходи в зал,иди в комнату приватных танцев. Застрели второго менеджера и охранника. Третий бросится бежать через главный вход,а ты беги к черному входу,он в конце коридора с комнатами,затем быстро найди средство передвижения(его можно подогнать заранее) и догони небыстрый пикап,на котором пытается смыться 3 менеджер. Все!!!!!!!!!ты прошел миссию!спрашивай еще!пока
По поводу миссии "clean gateway", а далее и инет кафе не будет пахать, всё дело во втором патче. Я ставил первый, потом второй и тоже не мог пройти, потом переустановил игру, поставил первый патч, второй не ставил и всё в порядке..всё проходится. Но только есть одно но!..Сёйчас в миссии не помню какой))..там надо в хате в ноутбук залезть и мыло почитать, дак вот..не могу залезть, так как такое ощущение что ноута там нету)..он стоит но никаких активаций..хезЭ что делать.
Таже фигня перед миссией clean gateway переустановил игру , так как не мог пройти это из-за патча как выше сказано было, но потом встретил туже проблему в миссии "интернет-кофе",походу придется так же потеть переустанавливать игру, на будущее патчи желательно не ставить,все поганят сволочи-))Если кто узнает как обойти эту фигню подругому, не переустанавливая игру, напишите тут!
Люди помогите!!! Я сейчас нахожу машины для Стиви и не могу найти одну - Комета, по описанию в СМС она стоит около какого-то гольф клуба "Свингерс". Смотрел по карте из сайта www.whattheydonotwantyoutoknow.com в игре, сьездил на все точки, но машину так и не нашел. Если можете, напишите название раёна.
[новый пользователь], Комета стоит на стоянке рядом с набережной в районе The Meat Quarter, там где Боулинг.
dooomman Комета стоит на пирсе на западной части Алгонкина, там еще боулинг и бургер шот вроде.
Пацаны спасибо!!! Реально помогли!!!
Люди кто нибуть знает где можно найти Aston Martin? Я его тока 1 раз видел в гонке, а так больше нигде.
dooomman насчет тачек Стиви вот тебе карта: Supeg GT (Aston Martin) был мной замечен при прохождении миссий из полицейского компьютера в Алконгвине... В одной из них она будет у вражеских тебе парней в большом паркинге на побережье. Ты ее не пропустишь!
За карту огромное спасибо!!! Вот только все полицейские миссии я уже прошел, но их я проходил в самом первом городе и там Астона не было.
В каждом городе по 10 полицейских миссий (всего 30), так что еще не все потеряно! :) Астон во ВТОРОМ городе!
Спаибо, буду знать.
Народ, здорово! В различных ветках последней миссии срываюсь с вертолёта. И часто жал "прыжок", и редко, всё равно срывается. Есть светлые мысли по этому поводу?
еще астон мартин можно достать в одной из миссий Берни, там эту тачку как раз преследовать надо.
soriq Есть 2 способа вскорабкаться на вертолет. Первый: нещадно барабанить по клавише "прыжок". Второй: нажимать по клавише с интервалом в полсекунды. Я прошел на первом способе.
чуваки ... как раз про это миссию вопрос. с вертолётом не могу совладать когда НИко садиться и гониться за Дмитрием какие кнопки лететь вперёд ..... или там надо нажимать набирать высоту и вперёд сразу Дмитрий скрывается ....сцука
Samarancho, так скажем, надо балансировать этими кнопками, так как если жать только вперед, вертолет резко снижается.
Да неоюходимо балансировать и лететь по течению моря
Здрасте.... На миссии Clean Getaway Когда убиваю двух охраников около машины, и спокойно отвожу его в гараж (их много, но один из них открыт, хотя желтая точка совсем не там), заезжаю в него, но нифига. Не засчитывается миссия. При выходе из машины - обратно уже не сесть. Я что не так делаю, или же баг? Поскорее ответ бы..
это вроде баг такой известный, хотя сам с ним не сталкивался O_o Попробуй на карте метку на автомойку поставить, сам машину эту белую помой.
Возможно-возможно... У меня все-таки пиратка.... Я читал, что Нико вообще Владу должен звякнуть, отчитаться, и толлько после того как машину помоет уже в гараж..
народ,раскажите куда надо приземляться в 49 прыжке по етой карте
Блин, яе делать а? Сюжетная миссия - никак не обойти... А есть код на "прохождение миссии"? А то все равно баг. А читы я не люблю, но что поделаешь, если за компом раз в две недели.
k1slim Да ни куда собственно не надо приземлятся, задача состоит в том, чтоб приземлится как можно дальше и ровно! Используй для этого NRG900, т.к. мотоциклом можно управлять в полете, чего нельзя сказать про машину (поставь в опциях транспортный поток на минимум, чтоб тебе не мешал трафик). Разгонись как можно больше и смелее прыгай, удача тебе обеспечена! Лично я проходил этот прыжок уже три раза и все они были зачетные!
Я читал, что Нико вообще Владу должен звякнуть, отчитаться, и толлько после того как машину помоет уже в гараж.. да, но он этого не делает и в этом и вся проблема. Кода на проходжение миссий нет
спасибо Dipline тебе огромное
Dipline ни *уя у меня не получается,а ведь ето последний прыжок ,в игре кроме него больше проходить нечего,а так хочется пройти на 100% :(
Dipline А как узнать засчитан прыжок или нет? А обязательно приземляться ровно? Ровно-это на переднее и заднее колесо одновременно? Зараннее спасибо!
Да, ровно это РОВНО! (этим все сказано)... но здесь в большей степени влияет не сколько ровное преземление, а скорее сам процесс полета! Если ты его пройдешь, то тебе напишут, что "прыжок выполнен", если нет, то напишет, что "плоховато"...
k1slim Лично для тебя: мой 49 уникальный прыжок (Видео)
Не могу найти 34 прыжок и выполнить 44(перепрыгнуть через канал), на чем лучше его выполнять, все уже перепробовал, но не получается перепрыгнуть, падаю в воду.
Через канал я прыгал на NRG900! Действительно сложно, но вполне возможно! Я прыгнул с первого раза, посмотри мое видео о прыжке. CЛАВН: мой 34 уникальный прыжок (Видео) мой 44 уникальный прыжок (Видео)
Всем привет! Подскажите, кто прошёл игру: в чём подвох, и стоит-ли дальше ...баться? Предистория: Прошёл игру не парясь на мелких заданиях. В итоге после титров-66,85% И игра продолжается. Начал выполнять те-самые мелкие задания: друзей, встречаться с ними и с братом, прыгать на трамплинах (порой успешно "прыжок выполнен"), стрелять голубей, свидание - КЕЙТ ВОСКРЕСЛА! (но как и раньше деньги на неё потрачены зря). Дружба и уважение друзей растёт (%), а прогресс в игре за несколько часов РЕАЛЬНОГО времени стал всего-лишь 67,35%! Может среди "мелких заданий" всё-таки есть более продуктивные, или один фиг придётся выполнить ВСЕ рано или поздно?
спасибо ,я то думал надо перелететь вторую крышу
Dipline ты мне помог пройти игру на 100% :)
Dipline У тебя есть видео 7 прыжка у меня там скорость маленькая,не могу выполнить.И еще чем ты снимаешь видео что так мало весит,видеоредактором?
professor12 конечно же придется
Снимаю я обычным Фрапсом, просто потом прогоняю через Movie Maker... Сжатие примерно в 50 раз :) А знаю, этот седьмой прыжок, тоже долго мучался!!! Тут дело не в скорости, а в точности презимления... Нужно точно сесть между двумя дорогами в пешеходной зоне!
l3Ell1k Вот снял тебе видео как ты и просил: 7 уникальный прыжок!
Dipline Большое спасибо. Особенно как сжимаешь а то приходится снимать гигабайтами:-),за видео тоже спасибо. (2)Я оказывается не там делал!!!XD
сори что невтему но просто в других некак ответов недождусь, люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?
покажите пожалуйста на карте где находится гараж в Южном Бохане куда надо приганять тачки для Стива (работа по смс-кам)
crepe Вот на этой карте глянь:
все кароче спс всем за помощь помогли в кавычкаХ
PavelShar_1 cпасибо!!! clean getaway проходится! а то я уже отчаялся
PavelShar_1 Спасибо за архив. Все работает: инет-кафе и т.д.
Dipline, спасибо, буду пробовать, хотя на NRG900 тоже не долетал.
Я на NRG900 со второй попытки долетел ,главное чтобы машин не было
Помогите плз! Немогу пройти миссию там где надо убить Пегарино! Там чтобы залезть в вертолёт надо несколько раз нажать ПРОБЕЛ. Я жал пробел раз 100 но Нико не лезет в вертолёт. Тем временем Пегарино уплывает на лодке и миссия провалена! Что делать?
Сколько нужно пройти гонок от Брюси для 100%, 9 или 20 (недавно увидел на каком-то сайте)? Я прошел вроде бы все, потом мне Брюси сам позвонил на мобилу и сказал, что больше гонок нет (точно речь уже не помню, но что-то в этом роде было). Позже залез в статистику, в разделе "счет" было написано: всего гонок на бульваре Дюкс - 2; пройдено (выиграно) - 1 Решил пройти заново на первом острове, Брюси кидеат все то, что уже было пройдено, причем гонки часто повторяются. Что мне теперь делать? и еще один вопрос, обязательно ли с друзями посещать все предлагаемые места (рестораны, бары, боулинг) или просто необходимо достичь того уровня дружбы, при котором открывается специальный бонус? жду помощи. Заранее спасибо.
Reedman если всё делать спокойно на ПРОБЕЛ достаточно нажать раз 5-10 и он запрыгнет.У меня запрыгнул и я стрелял по лодке у него она загорается и там будет заставка как он выходит на пристань и его надо пристрелить ешё раз и всё.После этой миссии будут титры и игра пройдена я прошёл лично
Sиkkиbиs 1. Для 100% нужно пройти 9 гонок, по 3 в каждом городе! 20 нужно для достижения в live (для прохождения игры не обязательно) 2. Для 100% нужно достич со всеми друзьями высшего уровня дружбы + посетить с каждым другом все предлагаемые в мобильнике места!
Reedman если всё делать спокойно на ПРОБЕЛ достаточно нажать раз 5-10 и он запрыгнет.У меня запрыгнул и я стрелял по лодке у него она загорается и там будет заставка как он выходит на пристань и его надо пристрелить ешё раз и всё.После этой миссии будут титры и игра пройдена я прошёл лично Как часто надо давить на пробел? У меня нифига не залазит в этот долбаный вертолёт!((((
Народ , подскажите , как завалить Толстяка Чарли по заданию Белла ? Он лезет на крышу старого завода , а мой хрен туда лезть совсем не хочет . . .
Скажыте плиз где можна найти Инфернус я Мисию с Педиком прошёл а вот Инфернус где стоит незнаю подскажыте плиз!
Для Reedman Я две недели не мог залезть! Клава очень страдала. Позавчера-залез. О чудо! Клацать пробел возможно придётся много больше чем 5-10 раз. Есть один момент: когда начинаешь долбить пробел - нужно уловить золотую середину м/у "часто" и "очень часто" (когда выбрал нужный интервал нажатий, ВИДНО как Нико медленно, подчёркиваю МЕДЛЕННО, но верно взбирается в вертолёт).
Народ пожалуста скажыте где найти его Плиззз!!
Инфернуса подскажите где найти и все больше ничего не прошу
Jigitos, напомни конкретнее как эта стадия называется, а-то педика-помню, подаренный инфернус-помню, а Где именно...?
professor12 Что Педик или что я чёт непонял что где
Мисия как называется?
Вроде в 3 городе или Алгонквин если ты ето имееш в виду
Что-бы я смог точнее вернуться в прошлое, посмотри свои последние сохранения (ближайщие до инфернуса) и напиши как называется эта часть, ну и кол-во % может подмогнёт. А то я уже поехал на мусорке (похоже это много раньше, или нет?!)
даже не знаю ну % где то 45 приблизительно а как называется я не знаю я уже почти всю игру прошел ну у тебя вроде раньше я не помню.
Нашёл я её. Если тебе уже сказали, что дарят тебе тачку (тебе должны сказать, иначе - понт), то (дальше буду объясняться на пальцах, попрошу не плеваться матами!) забирай её на платной стоянке (с охраной ваще никаких проблем), а находится стоянка на острове (тот, который по-середине)... Дальше будет жесть-немного севернее от центра острова и ближе к западному его побережью (в этом месте розовые буквы "Вс" (Берни)). На самом деле всё очень просто: едешь к отметке "Вс" (Берни) и забираешь тачку! Блин, когда за неё садишься, становишься порядочным водителем. Она ведь одна такая за всю игру.
Забыл, на этот мом-т у меня 53%
В миссии, где надо валить адвоката случилась занятная штука. Маркер не пускал меня внутрь здания и требовал одеть костюм и дорогие ботинки от "Персея", хотя и то и другое на мне уже было. Сначала я думал, что это глюк и дальше по сюжету мне не пройти. В конце концов выяснилось, что виноваты солнцезащитные очки в которых мой Нико тусит постоянно. Как только их снял маркер сразу сработал. Я конечно уважаю труд разработчиков данной игрухи, но помоему это уже полный бред...
А что вы хотели?! Это требования делового мира - костюм, галстук, туфли. А очки нельзя! Зато можно носить пол-оружейного магазина под пиджаком - это ведь поважнее очочков каких-то будет!
Особенно впечатляет, как Нико из под пиджака "шайтан-трубу" вытаскивает. Не иначе, как во внутреннем кармане таскает весь свой арсенал. ;)
Виноград Там лестница должна быть, посмотри внимательно.
LeX-07 Так не лезет он по лестнице , гад этакий !
Нико лезет по лестнице при нажатии кнопки "F" (по умолчанию) - кнопка посадки в транспортное срество!
Там же надо вертолёт сбить
народ подскажите как пройти мисию у Влада, там типа надо тачку угнать, сперва за ней на метро ехать там надо.... ну так вот уганяю тачку приезжаю на маркер а там нет ничего. гаражи типа и все, выхожу с тачки пишет вернитесь в нее но сесть в нее он уже не может...че делать?? где ее там парковать надо???
Dipline , спасибо , сейчас попробую !
Всем привет! Други, подскажите. Где-нибудь можно посмотреть отчётность по мостам и трамплинам? Остался 1 мост, а какой именно незнаю. Пробовал пролетать заново - ни чего не пишут (ну типа осталось столько-то). Это ещё хорошо, что мостов 14 шт, а как быть с трамплинами? Что придётся запоминать все трамплины (~50 шт), какие из них прошёл, а какие-нет? Если запоминать, то ...опа. Dipline - СПАСИБО, я использовал твою карту по мостам.
Еще раз задаю вопрос, что за миссия и где ее брать с полетом под мостами.
Для СЛАВН Нет такой миссии, отдельной для всех (14) мостов (несколько мостов пролетаешь в основном прохождении, когда преследуешь другой вертолёт, какая это миссия - не помню). Дело в следующем: мосты и трамплины засчитываются при выполнении каждаго из них, в любой точке прохождения игры, независимо от других заданий (в этом случае тебе пишется сообщение в нижней части экрана). Западло в том, что я не знаю как вести учёт пройденных мостов и трамплинов.
professor12, спасибо! Отмечай их тогда на карте для себя, благо их не много и можно снова все пролететь. Кстати, а пролет под мостами влияет на 100%?
Слушай, а как их отмечать? Я, кроме, как тупо распечатать карту на лист и ставить на ней крестики, другого способа не знаю.
Для СЛАВН 11.02.09 12:12 Мне конечно ещё далеко до 100%, но когда я задавал подобный вопрос, знающие люди (в частности "Некит 007") сказали примерно так: Выполнение ЛЮБЫХ заданий повышает %.
Пролет ПОД мостами для прохождение игры на 100% НЕ ВЛИЯЕТ
professor12, тупо крестики и ставь или не тупо галочки:)))
Ха-ха, так и буду продолжать (внатуре смешно). "Dipline" - так что, надо-было НАД мостами пролетать, блин, а я-то дятел под ними пролетал, вот незадача! С мостами понятно: они чисто для развлечения. А что-же всё-таки трамплины (так-же: крестики на листе, и на % не влияет)?
Dipline Обращаюсь теперь без смехуёчков! Сейчас пролетел (опять) все 14 мостов, и спереди, и сзади, и слева от колонны, и справа... Вообще ни каких сообщений, просто летал и наслаждался полётом. Подскажите, как теперь найти непройденный мост?
Люди, у меня проблема, незнаю уже что делать, это у меня загвоздка в миссии где нужно убить Пегорино, где он ещё на катере удирает, а ты должен на байке его по берегу догонять, так вот потом сигаешь с трамплина, нико хватается за вертолёт с Джейкобом и Романом, и написано "Чтобы залезть в вертолёт нужно несколько раз нажать Пробел", так вот я как только не нажимал пробел, всё безполезно, нико всё равно падает в воду, а Пегорино уходит! Плиииззз, помогите!
Жми несколькораз и резко не жми, потом ещё рфз,у меня так с фургоном прокатило.
Сор ребята насчет НАД мостами это я оговорился... Слушай профессор там ест один единственный запарный мостик... лично я его сам еле нашел,все сам ни как не мог понять в чем моя ошибка... оказывается, что пролетал не там! Сейчас просто пишу с букера, от сюда нет возможности выложит скрин из игры! Пролет под 14-ю мостами на 100% не влияет, а вот прыжки наоборот имеют прямое отношение к прохождению игры!
Блин ребята у меня очень большая проблема.Короче выполнил все задания для достижения 100% игры,голубей тоже убил всех но когда убил последних написано что осталось 3,хотя я выполнял по "карте голубей"правда 6 убил во время мисии,места там где убивал их нет,так что долж но же защитать!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА.ЧТО МОЖЕТ БИТЬ???ГЛЮКИ?*????ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПЛИЗ
Для "Xander Callahan" 11.02.09 22:24 - Посмотри ещё моё сообщение от 09.02.09 17:55, особенно в конце (в скобках). Авось поможет.
Tonny Boy18, это твоя невнимательность, такая же история и у меня(2голубя), скорее всего где-то не сохранился, а голубей отметил.
чуваки....подскажите, когда Нико гонится за Дмитрием с лодки на вертолёт попадает...... по какому курсу надо лететь за ним... а то пипец....плохо получается управлять вертолётом .... то в небоскрёбы врезаюсь то он сцука улетает....раз 10 пытаюсь пройти
Samarancho лети по направолению моря
Помогите советом, не могу пройти миссию где нужно помочь педику Берни, в Миддл парке, когда бегу за ним он говорит то я близко к нему приближаюсь, то далеко, Берни останавливается и делает разминку на горочке возле моста, и говорит защити мои тылы, я подхожу ближе но ему всеровно не нравится.
Да не слушай его фразы, просто держи дистанцию
...Я взял тачку для стиви "Вуду" но на карте нет ни какой отметки что мне делать дальше?
значит это глюк какой то но на всякий попробуй поехать в его убежище может что нибудь получится
нужно отвезти эту тачку в его гараж в Бохане. он на карте есть.
поехать в его убежище может что нибудь получится нужно отвезти эту тачку в его гараж в Бохане. он на карте есть. Я же написал что не знаю где это всё. У меня на карте ничего не отмечено! З.Ы: А может это из-за того что я прошёл всю игру (все сюжетные миссии) и мне теперь нельзя возить ему тачки так как это нужно было сделать наверное раньше??!
З.Ы: А может это из-за того что я прошёл всю игру (все сюжетные миссии) и мне теперь нельзя возить ему тачки так как это нужно было сделать наверное раньше??! Неа. Ты можешь привозить ему тачки. Этот гараж рядом с твоим домом в Бохане. На карте такая машина нарисована. Туда и вези и не разбевай машину.
Dipline"т.к. главная причина не выполненых прыжков это культибы машины в воздухе, а мотиком можно управлять!"--каким образом?мышью только скорость падения можно юзать, при уникальном прыжке??
topor696 управлять байком в прыжке так :ф и в повороты влево и вправо шифт и контрл наклон вперёд и назад
всем привет. помогите, я не могу найти где встретится с геем, и где находится собеседование. жду ответа.
Ты на совещание отправляйся в определенное время. Оно у тебя указано в сот.телефоне а чтобы встретиться с другом геем надо просто гулять по городу и тебе после прохождения определенных миссий позвонят и скажут что он находится у себя дома и ты должен будешь поехать с братом к этому знакомому!!!
Maupa 13 а куда ехать на совещание
Ура прошол только что игру на 100%.Нашол я этих ср.....3 голубей которых отметил на карте!!!!УРААААА
k1slim--да!ктобы мог подумать?!! Tonny Boy18--ну и радуйся!!....МОЛЧА!!!флудила. Dipline--жувани какой прогой юзануть ролики, чтоб Windows Movie Maker их увидел.
topor696 Я просто боделился с вами!!!Рот свой закрой п.....
Tonny Boy18--ОГО!интеллект,где ты рот увидел,так тебе и надо что прошел,заново начинай,,ольтернативы гта пока нееетт!!! рот увидел а шапку темы н:хуя,здесь- "Прохождение GTA IV V.1" а не ""УРААААА""........
k1slim--спс,разобр.
Народ, я пригнал для Стиви 10 тачек и он сказал, типа всё!!!Как так? з.ы: второй остров давно открыл!
Ребята, решение со 2 патчем:непроходимой мисией "Clean getway" и нерабочим интернетом есть. Вот ссылка: депозитфаилс.com/files/ham93u77n !!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. в ссылке изменить "депозитфаилс" на англ. вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужно скопировать эти фаилы в папку с игрой и запустить "LaunchGTA4". Дальше все как обычно- откроется Social Club, пропускаем подключение и нажимаем "ИГРАТЬ". Проверено лично мною, после драки с 2 бандитами и угоном автомобиля звонит Влад и просит помыть авто, после этого нехитрого действия по приезду в гараж он открыт! Ура. ТОчно также и с интернетом.Теперь все работает и компьютер активируется.
у кого есть время, киньте скрин и выделите чайнутаун :(
topor696 Dipline--жувани какой прогой юзануть ролики Лично я все ролики делаю FRAPSом...
Всем, привет! Подскажите, есть-ли места в игре подобные "Сердцу" Либерти Сити? А-то надоело уже мочить голубей и прыгать с трамплинов (их так много).
professor12 Конкретней, пожалуйста. Что, пасхальные яйца нужны?
Dipline-- какой прогой открыть,чтоб посмотреть их не вкл игру,"C:\Documents and Settings\topor\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\Videos\Clips"сюда зайти и чем открыть,пичатни что прописать в "Google"чтоб наити наверняка.. конечно если не вломы.
Ты про ролики, которые создает ГТАшный видео редактор... я им не пользуюсь (у меня комп не позволяет), как их открыть я тоже не знаю!
Для andrew-nyc. Конкретнее: есть ли места в игре не влияющие (или влияющие) на %, и в то-же время не такие уж и доступные, но интересные, как например "Сердце Либерти Сити". Я, в поиске таких мест, однажды решил попасть на крышу самого высокого небоскрёба. Подлетая к крыше увидел на ней синий маркер. Оказалось это всего-лишь лифт (для того чтобы спуститься после убийства голубя). Голубя я замочил, а лифтом не воспользовался, просто прыгнул вниз, чудный вид открывается (не сочтите за больного-самоубийцу, - это-же игра, можно подурачитсься!).
А вот ты о чем. Ну не знаю, надо будет поискать. Город я еще не очень хорошо изучил
Dipline и topor696 открыть их нельзя НЕЧЕМ!В видеоредакторе нажимаеш кнопку записать и записываеш!
Dipline--тоесть,толькозапустив игру?"делаю FRAPSом"в смысле?подробней плс. Grand Theft Aero,--это ясно,я имел ввиду,мож какие качнуть кодеки,"CLI" там формат,что посмотреть,типа зайти "C:\Documents and Settings\topor\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\Videos\Clips" скопировать на флешку чтоб посмотреть на другом PC, и не обезательно на нем должна быть установленна GTA
Dipline"как их открыть я тоже не знаю!"-а не интересно?
topor696 Я же сказал, что не пользуюсь игровым редактором по причине слабого компьютера... Зачем мне их пытаться открывать, если у меня этих файлов просто нет!
блин, подскажите чё делать? прошёл 5 гонок у Брюси, звоню ему, а он говорит что гонок нет! уже ему раз сто звонил! ещё вопрос, обязательно чтобы на 100% пройти всех случайных персонажей встречать? а то я Ивана убил
На прохождение 100% не влияют случайные персонажи которых можно убить или отпустить.
Elite6575,едь на другой остров и звони ему,там на каждом острове по 3 гонки
СЛАВН Нет, нет, ты не прав: для 100% нужно пройти миссии всех случайных персонажей за исключением Ивана, Джеффа, Чериз и Кларенса. Но если ты кого-то из вышеназванных 4-ёх не убил (как я, например), то миссии за них нужно выполнять. Elite6575 Едь в другой район (например, если в Брокере Брюси не дает гонки, попробуй съездить в Алгонкин, например).
Dipline"файлов просто нет!"--а за какое видео базар?каким образом...
Dipline"делаю FRAPSом"??
Grand Theft Aero!"В видеоредакторе нажимаеш кнопку записать и записываеш!" запись идет постоянно,нажимаяF2 отмечаеш фрагмент,размер коего зависит от возм., системы.
topor696 прога именуется "FRAPS", что тут не понятно?
Dipline--понятно тут все,спс..
Люди хелп,застрял на задание I'll take her поговорил с братом макррири в тюрьме,потом созвонился с патриком,приезжаю в инет кафе подхожу к компу,нажимаю E и ниче не происходит,мож у кого нибудь был такой трабл помогайте.
люди, не подскажете как пройти игру на 100%, а то у меня прошли титры, а прогресс в игре 63?
60% Прохождение сюжетной линии 10% Открыть уникальные способности всех друзей и подруг 8% Выполнить все задания Маленького Джейкоба, Брюси и наемного убийцы 5% выиграть в бильярд, боулинг, дартс, QUB3D (11.000оч) 5% Прохождение миссий “Случайные персонажи” 2,5% Выполнить все задания копов 2,5% “Убийство 30-ти” 2,5% Убить 200 голубей 2,5% Выполнить уникальные прыжки 2% Угон машин для Стиви
подскажите плиз где находится 47-ой голубь на этой карте?
nico 33 спасибо
ЛЯДИ ХЕЛП не могу проёти миссию Three Leaf Clover там перед миссией када на иконку захожу мне пишут что типа чёта нада сделать ХЕЛП ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ((((((
ЛЯДИ ХЕЛП не могу проёти миссию Three Leaf Clover там перед миссией када на иконку захожу мне пишут что типа чёта нада сделать Эта та миссия, где нужно банк с Паки грабить? Вроде бы кроме костюма и четырехместной тачки больше ничего не нужно Elite6575, в нижней части конструкции колеса обозрения. залезь на крышу небольшого домика, с него перепрыгни на основание аттракциона. скриншот ниже:
СПС ЧУВАК БОЛЬШОЕ)
где можно взять вертолет?
Люди, а чё у меня при прохожднии уникальных прыжков процент прохождения не прибовляется?
Merck Какой?
Merck В Алгонквинке на полецейском участке выше дома. Xander Callahan Наверно когда все пройдеш тогда и прибавится
Процент прибавится уже после выполнения всех прыжков!
У меня такая трабла: Прошел всю GTA 4 сделал все что надо чтобы было 100% но до сих пор не хватает чуть-чуть... сейчас 98,33% где взять оставщиеся полтора бес понятия =( под скажите что я мог упустить ???
[новый пользователь] Может ты забыл друзей во все места развлечений выгулять, пройти 9 гонок, выйграть в тетрисе/бильярде/боулинге/дартсе?
Russssslan [НКВД] вроде все сделал... единственное что как пройти 9 гонок если он дает мне одни и теже в результате все сводится по 3 островам к 5 гонкам... на 3 вобще 1 единственная которую моно без конца проходить... че делать? это лаг или что ? по звездному проспекту раз 10 проходил уже досатло...
На каждом острове должны давать по 3 гонки. Просто старайся звонить Брюси из разных точек карты.
СЛАВН Нет, нет, ты не прав: для 100% нужно пройти миссии всех случайных персонажей за исключением andrew-nyc, вообще то я это и имел ввиду.
Люди, мож кто знает, где там трамплин, а то я немогу разобраться
Xander Callahan Вроде бы этот прыжок на крыше здания ООН.
Xander Callahan, это походу прыжок между двух дорог, он еще бетонными блоками огорожен.
ГДЕ КОСТЮМ МЕДИКА ДОСТАТЬ ???
В одной из миссии, больше нигде((
хм а что за задания "наемного убийцы" и "убийство 30ти"?
Merck Задание наемного убийцы появляется почти в конце игры это миссий по таксофону в 3 городе.Убийство 30ти это наверно миссии копом через компьютер ловить особо опасных преступников.
люди :а Кейт в игре по любому умрет на свадьбе Романа(в другой версии имена могут быть другие например Роман это Котолик брат Ника)
GTA FANanaT, костюм медика появится вроде потом в гардеробе Нико вместе с остальным нарядом Merck, миссия 30 запускается через комп в полицейской тачке, в разделе View Most Wanted. Для каждого из трёх больших островов города предусмотрено по 10 розыскных миссий, т.о. общее их число составляет тридцати.
glorit нет, смотря какую концовку выберешь
Сволочи, она у меня тормозит :(
Всем привет!!! Так я не первый, как оказалось, с проблемой про угон машины.... Таже ерунда, угоняю, приезжаю в гараж, а он закрыт..... Выхожу из машины, идет сообщение мол сядте обратно, а дверь уже не открывается..... Прочитал прохождение этой миссии, там пишут, что должен позвонить Влад и попросить помыть машину, а эта сабака не звонит!!!! Я уже без звонка машину мыл, но толку никакого. Попробую переустановить игру и не устанавливать патчи.... Уже 2 недели мучаюсь.....надеюсь поможет....
Привет всем! Ребята подскажите пожалуйста что нужно для 100% прохождения ГТА4,а то я буквально месяца два назад гдето на форуме видел целый список того что нужно сделать , а сейчас увы не могу найти, Пожалуйста скиньте ссылку та ту страничку или лучше всего напишите что мне нужно сделать Заранее огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу
Тему прочитай, чуть выше всё есть.
куда отвозить украденные машины для стиви?? первая машина которую для него надо украсть такая зеленая сабре турбо... где взять миссии на кражу машин которые дает брюси? куда их отвозить?
nPower, машины для Стиви нужно отгонять в гараж, он находиться в Бохане, отмечен значком, смотри на карте. Машины для Брюси отгоняешь в его гараж около порта, миссии берутся в интернете через почтовый ящик.
СЛАВН спасибо большое!
у меня было такое,когда я патч второй ставил, нико ехал и к гаражу сразу ;(
народ такая проблема у меня нико не хочет залазить в вертушку укого такая проблема была и как ее ришили подскажите плиззззззззззз)))))))
HUNTER AK, пробуй нажимать клавишу с разными интервалами.
HUNTER AK, ты про последнюю миссию? Нажимай быстро (не удерживая) и много раз пробел
Тем у кого перестал работать компьютер в интернет-кафе в игре ГТА4 ! Мне с русской пиратской версией с первым обнолением до \нормального перевода(где Романа звать роман, а не Католик. Католик был по умолчанию в игре,обновил разок, стало все хорошо,только интернет миссии пропали ). МНЕ помог Архив Winrar с названием 158_rzr-gt42 весом 266 кб.Могу скинуть вам на ящик,здесь кроме комментария не нашел куда этот файл положить.Но достал Здесь же,на этом сайте, поищите. С уважением, Виктор. Кстати, ГТА,да ГТА, ничего особенного.И по поводу чего столько шума? Так что у кого не заработала игра, вы не потеряли много,сходите в магазин,к другу,и поиграйте в фаркрай2(Far Cry2),например ;)
мда я оказываеца миссии наемного убийцы еще выполнил, когда основную сюжетную линию проходил)
помогите плиз у меня в миссии Escuela of the streets когда диллер останавливается ничего непроесходит
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Как пройти миссию "Кубок лоурайдеров" (извините, если неправельно написала) в GTA: San Andreas
Нина Гедеон!ты что не видишь это форум GTA 4 а не San Andreas. Читать надо!
нико33, поясни, в том посте ты писал "убийство 30-ти" и миссии за ментов, это одно и то же?если нет то поясни, что это за задание :(
люди где в игре магазин мотиков)? дайте хоть карту. а то заёпс. искать
Merck, убийство 30-и - это где нужно убить по 10 самых разыскиваемых преступников в каждом городе, а миссии за копов - это убийство преступников совершающих преступление на данный момент.
люди скажите что с Дуэйном случилось, а то я ему звоню и говорит автоответчик, убивал Плейбоя, что может быть?
IkOtA Ты точно убил Плейбоя?
andrew-nyc да 100 процентов
а тогда как начать эти задания "за копов"?)
Merck Сесть в полицейскую машину, а там дальше разберешься... Но в каждом районе свои задания!
Кто нибудь можеть сказать что за Глюк такой в Миссии "Log In" ну там про интернет Там надо сесть за Комп подхожу к компу пишет нажмите "E" я нажимаю но ничего не происходит надпись пропадает и потом сново просит что бы нажал "Е" ...
У тебя пиратка, обычно с ней глюков много.
Да но вроде она сделана из того что предлогает "1С"
Про миссии случайных персонажей. Есть наркоманка на центральном острове и псих Эдди Лоу на западном. У обоих по две миссии. По одной прошёл у каждого. А вторые не появляются. Приезжал по карте случ. персонажей в определённое время. Пробовал спать в игре. Нифига не помогает
Профукал инфернус,что мне Берни со своим хахалем подарил.После больнички подъехал туда,где его оставил- тю-тю.Че делать?Где искать?
Кшиштоф Пендерецкий, попал ты на Инфернус, надо было сразу к дому гнать на парковку или переиграй с раннего сейва.
Долбанный Флориан!!!Сколько я ему и его хахалю сделал добра!Они мне по гейм овер обязаны его предоставлять!Гомики,мать их!Ладно,блин,не долго музыка играла,не долго фраер танцевал...
ЛЮди Добрые !!!!!!! Скинте сейвы с 20-30 % или хотя бы 15%, или даже 10 . И расскажите как вставить аккаунт и сейв что б все было хорошо)). Заранее благодарен
миссии виджиланте проходить по 20 шт в каждом городе или всего 20?)
Какое-то мозгоимение с убийством Дмитрия!!!Вертиком управляй,успей догнать,да еще стреляй,еще и вид камеры пока поменяешь!!!Бесит!!!А этот черномазый даже не помогает!
Merck по 10 в городе,итого 30
У вас в прохождении написано-Джейкоб подобъет вертолет Дмитрия,но мне он нифига не помогает.Жму левой мышью-тогда стреляет,вид камеры-надо настроить,а это еще плюс к расстоянию между мною и Дмитрием.Моя тактика-взмыть вверх,дабы не биться в небоскребы,не помогает.Следить за Дмитрием?Скорость его вертолета запредельная!!!Как так можно летать на вертолете среди домов?!Вот вам и реалестичность!Бесит!!!Кто какую тактику использовал и успешно в этом сюжете?
Тебе нужно просто следовать за вертолётом Дмитрия(пофиг как сверху или между домами), потом начнётса скрипт-ролик и Джейкоб подобьёт вертолёт Дмитрия, и наоборот. Вы оба падаете на остров Статуи Счастья, и ты должен прорываться через головорезов Дмитрия к задней части острова. Убьёшь Дмитрия и ВСЁ! Миссия пройдена!
Буду продолжать,хоть и реально запарился уже
Я говорю я тоже малец мучалсо пока недошло что просто нужно следовать за вертолем над зданиями и сё:)
ЗДАРОВ ВСЕМ,КАРТА ПРЫЖКОВ ПРИЧЕМ ВСЕХ МОЖ КОМУ НУЖНА:gta-real.com/publs/gta4_jump.png
а вот эти чертовы голуби:Голуби районов Broker и Dukes Голубь 001 Firefly Island, сидит около воды под деревянным пирсом. Голубь 002 Firefly Island, там найдите здание «Craig's Candy», залезьте на тент, с него на крышу. Далее прыгните на крышу Liberty Eye. Голубь 003 Firefly Island, сидит на самой высокой части «американских горок». Можно снять его с вокзала. Голубь 004 Beachgate, обойдите дом сзади и увидите голубя, сидящего на стене. Голубь 005 Firefly Projects, сидит прямо на заборе возле скамеек. Голубь 006 Firefly Projects, сидит на разделительном отбойнике автострады. Голубь 007 Firefly Projects, сидит на вершине сломанной стены под автострадой. Голубь 008 Hove Beach, сидит над входом в здание. Голубь 009 Hove Beach, сидит в конце баннера Fantastic Firefly Island. Голубь 010 Hove Beach, на вершине деревянного столбика, рядом с маленьким пирсом. Голубь 011 East Hook, на камне, близко к воде, за Broker Navy Yard. Достать его нелегко, поэтому лучше стрелять из снайперки или бросить гранату. Голубь 012 East Hook, сидит на трубе, идущей вокруг здания. Голубь 013 Hove Beach, на тенте, который над входом в «Cabaret Club». Голубь 014 Outlook, посередине парка есть круглая деревянная платформа. Вот на ее перилах и сидит этот пернатый красавчик. Голубь 015 South Slopes, обойдите вокруг здания, увидите гараж с зелеными воротами. По коробкам поднимитесь на крышу, там за забором увидите голубя. Голубь 016 South Slopes, на каменной стене в нескольких шагах от «Jerk N' Gizzada». Голубь 017 Downtown, на автобусной остановке. Голубь 018 Beechwood City, у автострады, неподалеку от «Burger Shot», на земле. Голубь 019 Beechwood City, на пожарной лестнице. Голубь 020 Schottler, на ступеньках здания. Голубь 021 Schottler, под автострадой, на балке. Если не сориентируетесь, найдите рекламный щит «Ether». В нужном месте, под автострадой, он должен быть виден справа. Голубь 022 BOABO, короткий тоннель, ведущий через здание во внутренний двор. В углу на уровне первого этажа сидит голубь. Голубь 023 BOABO, сидит на каменной стене возле здания «Storage». Голубь 024 Cerveza Heights, на баскетбольной площадке. Голубь 025 Cerveza Heights, идите к первому этажу вокзала, по северной лестнице. Голубь сидит позади группы из трех билетных автоматов. Голубь 026 Meadow Hills, в крыше здания, которое находится напротив вокзала, на чердаке. Добираться вертолетом. Голубь 027 Willis, к северо-западу от автомобильной мойки. Голубь 028 Francis International Airport, на крыше поста перед аэропортом, рядом с многоуровневой парковкой. Голубь 029 Francis International Airport, этот хитро спрятался практически под крышей аэропорта. Она стоит на колоннах, в которых есть круглые прорези. Вот в одной из этих прорезей он и сидит. Используйте RPG или гранату (1000$ за штуку). Голубь 030 Francis International Airport, для поимки этого пернатого понадобиться не что-нибудь, а самый настоящий вертолет. Потому что сидит голубь на перилах здания. Голубь 031 Francis International Airport, между двумя зданиями Fly US, на металлическом контейнере. Голубь 032 Francis International Airport, на стене в Meadows Park. Голубь 033 Willis, на западной стороне здания, на тенте, который висит над входом. Голубь 034 Steinway, видите на мини-карте большой светлый круг? Рядом с ним есть маленький. Так вот где они практически соприкасаются, под бортиком напротив дверей, сидит голубь. Голубь 035 Meadows Park, голубь под статуей, около модели земного шара. Голубь 036 Meadows Park, в конце улицы, где живет мама Паки, есть здание, в которое можно войти. Вы узнаете его по двум красным цветкам в горшках. Поднимитесь по лестнице, затем на крышу, с нее на крышу уровнем выше. Голубь сидит на дымоходе. Голубь 037 East Island City, голубь сидит в маленькой комнате на углу здания, которое напротив большого дома LC24. Стреляйте туда из RPG либо берите вертолет и охотьтесь более гуманным способом. Голубь 038 Steinway, сидит на заборчике. Голубь 039 East Island City, на половине пути по тоннелю, который ведет от Steinway к Dukes Park. Голубь 040 Steinway, на перилах трамплина для прыжков. Голубь 041 Steinway, на дереве, которое на углу рядом с баскетбольными площадками. Голубь 042 East Island City, под крышей вокзала, рядом с лампой. Голубь 043 Steinway, под деревянным скатом на углу улицы. Голубь 044 Steinway, на камне, позади дерева. Голубь 045 Steinway, на краю крыши одного из зданий. Голубь 046 Steinway, на крыше детской горки у стены рядом с дорогой. Голубь 047 Steinway, на стене, рядом со входом на автостоянку. Голубь 048 Steinway, на земле рядом с деревом, рядом с номером 47. Голубь 049 Dukes Bay Bridge, на 7-ом блоке под мостом, идущем от Broker в Bohan. Чтобы убить голубя, нужна лодка. Если, конечно, у вас нет снайперской винтовки. Голуби района Bohan Голубь 050 Little Bay, на скалах в воде, вниз от автострады. Голубь 051 Industrial, на лампе, торчащей из здания. Голубь 052 Industrial, в рубке лодки. Голубь 053 Industrial, на крыше здания. Поднимитесь по лестнице, ведущей до доски объявлений. Оттуда вниз, потом на крышу, с нее на крышу уровнем ниже. На ней поднимитесь по короткой лестнице и встретьте свою жертву. Голубь 054 Chase Point, на перилах здания. Голубь 055 South Bohan, под мостом, на стене, рядом с мусором. Голубь 056 South Bohan, сидит в бетонной трубе, на входе на строительную площадку, между бочек. Голубь 057 South Bohan, на самой далекой скале в воде. Голубь 058 South Bohan, на стене напротив здания с граффити «Jose». Голубь 059 South Bohan, на металлической балке. Голубь 060 Fortside, под станцией, в окружение красно-белых бетонных блоков. Голубь 061 Fortside, на тросе забора. Голубь 062 Boulevard, на камне возле деревянного пирса. Голубь 063 Boulevard, под платформой, рядом со сломанным пирсом. Голубь 064 Boulevard, на камне, который нависает над дорожкой. Голубь 065 Boulevard, вниз по улице, рядом с фиолетовым тентом «1665». Голубь 066 South Bohan, на углу крыши здания «Cleaners». Возможно, вы уже убили этого голубя, когда следили за Паки в одной из миссий. Голубь 067 South Bohan, рядом с голубем номер 66. Голубь 068 Boulevard, на кирпичной вставке в заборе, который рядом с разрушенным тротуаром. Голубь 069 Northern Gardens, кирпичное сооружение, к которому примыкает треугольная стена. Голубь 070 Northern Gardens, на полукруглой кирпичной кладке с надписью «Welcome To Northern Gardens». Голубь 071 Northern Gardens, в переулке, на трубе. Голуби Charge Island Голубь 072 Сидит на лодке возле самого северного пирса. Голубь 073 Под автострадой на автостоянке. Ориентир – две большие доски объявлений с автомобилями. Голубь 074 East Borough Bridge, на той стороне моста, если ехать в Broker с Charge Island. Сидит рядом с фонарем. Голубь 075 East Borough Bridge, на поперечной опоре моста, ближе всего к Algonquin. Голуби Colony Island Голубь 076 Algonquin Bridge, где-то посередине моста между Broker и Colony Island, сидит на опоре, ближе к Clock Tower. Голубь 077 Colony Island, сидит на каменных ступенях набережной. Голубь 078 Colony Island, поднимитесь по лестнице на станцию канатной дороге и увидите голубя, сидящего на рельсах. Голубь 079 Algonquin Bridge, найдите здание рядом с большим дымоходом. Поднимитесь по лестнице, затем на более высокую крышу, там увидите голубя рядом с трубой. Голубь 080 Colony Island, посреди острова есть парк для детей. Голубь сидит на карусели. Голубь 081 Сидит в окне возле старого автомобиля. Голуби района Algonquin Голубь 082 Liberty, сидит на южном окончании красного судна, на контейнере. Голубь 083 Northwood, на корабле, чтобы увидеть его, нужно забраться на штабель из труб. Голубь сидит в контейнере. Голубь 084 Northwood, сиди на пристройке к стене (над мусорным контейнером). Голубь 085 North Holland, на каменном бордюре над водой, огораживающем территорию. Рядом со столбом. Голубь 086 North Holland, на крыше больницы. Рядом с местом, где останавливается Санитарная машина, есть лестница. Поднимитесь по ней. Голубь 087 North Holland, на углу крыши, где сходится забор, ее огораживающий. Голубь 088 North Holland, на каменном заборчике у рельс. Голубь 089 Northwood, сидит позади Pay N' Spray. Голубь 090 Northwood, на углу здания, напротив баскетбольных площадок. Голубь 091 Northwood, сидит на перилах. Голубь 092 Northwood, высоко на пожарной лестнице, над синим тентом. Голубь 093 East Holland, сидит на крайнем правом белом блоке, рядом с водой. Голубь 094 East Holland, вверху на углу, между двух ведущих вниз лестниц. Голубь 095 Middle Park, на крыше строящегося дома у северного окончания озера. Голубь 096 Middle Park, сидит на круглом шаре, который в свою очередь находится на столбе забора. Рядом с фонарем. Голубь 097 Lancaster, сидит на перилах у входа в метро. Голубь 098 Сидит в основании полукруглой ниши здания музея (справа от входа). Голубь 099 Middle Park East, найдите синий тент возле здания с британскими флагами. На нем сидит голубь. Голубь 100 Middle Park, сидит на стене возле палатки с хот-догами возле фонтана. Голубь 101 Star Junction, на дереве, вниз по улице от Seagull Theater. Голубь 102 Hatton Gardens, на кресте церковного шпиля. Голубь 103 Lancet, на территории полицейского департамента, на статуе «дружбы», где люди стоят вокруг прицела. Лучше постараться стрелять издалека, так как проникнув внутрь, вы схлопочите четыре звезды розыска. Голубь 104 Lancet, крылатый подлец хорошо спрятался. Езжайте по дороге, которая уход под мост. Когда окажитесь прямо под ним, выходите из машины. Голубь сидит в промежутке между бортиком дороги и стеной, в самом углу. Голубь 105 Lancet, сидит на перилах рядом с мостом. Голубь 106 Easton, сидит за статуей в воде, позади нее, на бортике. Голубь 107 Presidents City, сидит на насыпи под автострадой. Голубь 108 Fishmarket North, внизу под автострадой. Голубь 109 Fishmarket South, сидит наверху рампы в скейт-парке, с западной стороны. Достаточно трудно его разглядеть, поэтому воспользуйтесь либо чем-то мощным, либо подгоните машину и стреляйте с нее. Голубь 110 Liberty, возьмите вертолет с площадки Helitours. Голубь сидит на перилах на самом верху моста, где есть площадка смотровая. Голубь 111 The Exchange, сидит, подлец, на жердочке рядом с банком. Голубь 112 Fishmarket South, сидит на швартовочном столбике за перилами. Голубь 113 Castle Gardens, в середине мраморного постамента. Голубь 114 Castle Gardens, вам не очень понравится этот голубь. Чтобы добыть его тушку, возьмите лодку. Плывите к пирсу на севере (он практически стоит по пути к двум квартирам на мини-карте). Голубь сидит в среднем окне. Голубь 115 Castle Gardens, на желтом контейнере. Чтобы добраться до него, залазьте на одинокий контейнер, с него на два стоящих друг на друге, с них на три. Голубь 116 The Exchange, позади кустарника у тротуара. Голубь 117 Castle Garden City, если спускаться по деревянному парапету в сторону Статуи Счастья, то голубь сидит на правых перилах. Голубь 118 City Hall, сидит на перилах над мусорным контейнером, рядом с сине-красной коробкой. Голубь 119 City Hall, сидит на стене здания муниципалитета, между вторым и третьим окном если считать слева. Голубь 120 Suffolk, сидит на памятнике (могильном), через дорогу от полиции. Голубь 121 Suffolk, сидит в маленьком садике, где полным-полно деревьев. Голубь 122 The Meat Quarter, сидит на углу автобусной остановки, напротив бензоколонки. Голубь 123 The Meat Quarter, сидит на крыше, которая в свою очередь находится под рельсами. Голубь 124 The Triangle, на крыше дома, на перилах. Голубь 125 The Triangle, смотрите на стеклянную крышу ресторана Al Dente's Viendamente. Голубь 126 The Triangle, в ротовой полости «акулы». Придется изловчиться, чтобы подстрелить этого голубя. Голубь 127 Star Junction, на дереве. Обычно возле него чисто случайно всегда стоит автобус. Голубь 128 Star Junction, тут все просто, голубь уселся на металлический контейнер возле стены под большой светящейся круглой вывеской. Голубь 129 Star Junction, вам понадобится вертолет, чтобы добраться до этого голубя. Сядьте на площадку здания MeTV, затем вниз по лестнице и увидите голубя на перилах. Голубь 130 Westminster, поднимайтесь по лестнице, затем прыгайте на заброшенные железнодорожные пути и следуйте по ним почти до самого конца. Голубь будет сидеть рядом со столбом. Голубь 131 Purgatory, сидит на каменных «перилах» во дворе. Голубь 132 Middle Park West, сидит в клумбе возле дерева. Голубь 133 Middle Park West, на стене между двух колон, с той стороны здания, которая ближе всех к автостраде. Голубь 134 Middle Park West, сидит на подоконнике. Будьте осторожны, по близости всегда есть полицейские, поэтому лучше на обстрел приезжать на мотоцикле. Голубь 135 Varsity Heights, сидит на колонне справа от знака «кирпича» («Do not enter», красный круглый знак). Голубь 136 Varsity Heights, сидит внутри квадратной кирпичной кладки. Голубь 137 Hickey Bridge, сидит на бортике моста. Очень легко увидеть. Голуби Alderney Голубь 138 Varsity Heights, под мостом на опоре. Можно спуститься по пирсу вниз и тогда голубь будет как на ладони. Голубь 139 Liberty, на берегу, под деревянным помостом, ближе к городу. Голубь 140 Leftwood, нужно найти пустой рекламный щит. Голубь сидит на крыше ниже этого самого щита. Голубь 141 Leftwood, на крыше здания с треугольными стеклянными окнами и дымоходами. Можно добраться по лестнице. Голубь 142 Leftwood, под большимдеревом у здания полиции. Голубь 143 Westdyke, сидит на кондиционере, торчащем из стены магазина. Голубь 144 Westdyke, задний двор дома на холме, стена. И голубь на ней. Убейте засранца! Голубь 145 Westdyke, ищите его около дерева и кустарников возле грунтовой дороги, ведущей в особняк. Голубь 146 Westdyke, под мостом к казино мафии. Голубь 147 Westdyke, сидит на деревянном забор позади особняка с бассейном. Голубь 148 Westdyke, сидит на стене. Голубь 149 Leftwood, сидит на крыше под бочками на опорах. Забраться туда можно с автомобиля, подпрыгнув и подтянувшись. Голубь 150 Leftwood, прямо перед больницей с той стороны, где паркуются санитарные машины. Голубь 151 Alderney City, на автостраде на перилах справа. Голубь 152 Alderney City, угловое здание mr. Fuk’s. Голубь сидит справа от окна, под красным навесом. Голубь 153 Alderney City, напротив здания mr. Fuk’s есть другое сооружение со множеством балконов. Голубь сидит на углу первого уровня (ближе к улице), рядом с каким-то кустом. Голубь 154 Alderney City, сидит на бортике здания, мимо которого идет множество уличных фонарей. Голубь 155 Alderney City, сидит на стене, рядом с контейнером. Голубь 156 Berchem, сидит в кустарнике. Голубь 157 Alderney City, позади забора рядом со зданием с арками. Голубь 158 Alderney City, сидит на рекламном щите «Crime». Можно стрелять либо из RPG, либо же подняться по пожарной лестнице и снять его тихо. Голубь 159 Alderney City, сидит на стене перед мостом, пересекающем дорогу. Голубь 160 Alderney City, сидит на перилах. Голубь 161 Alderney City, под лестницей возле вертолетной площадки. Голубь 162 Alderney City, сидит на стене с надписью «Tunnel». Голубь 163 Alderney City, в кустарнике у стены, которая прилегает к зданию «Globe Oil». Голубь 164 Alderney City, сидит ниже рекламного щита «Welcome To Port Tudor». Голубь 165 Normandy, сидит в конце старых путей, посреди кучи мусора. Голубь 166 Normandy, сидит на крыше красного кирпичного здания, на одном из кондиционеров. Можно залезть на соседнюю крышу и снять голубя оттуда. Голубь 167 Port Tudor, сидит на металлическом причальном столбе пирса. Голубь 168 Port Tudor, в конце пирса у здания стоят контейнеры. Приметьте два синих с надписью THRIFTEX. На втором, что на более высоком уровне, сидит голубь. Голубь 169 Port Tudor, сидит возле Y-образного дерева, возле заброшенных рельсовых путей. Голубь 170 Port Tudor, сидит на карнизе, который находится над большими металлическими белыми рольставнями. Голубь 171 Acter, сидит на углу стены, напротив «Used Auto Parts». Голубь 172 Berchem, сидит на крыше пристройки за Cluckin Bell. Голубь 173 Berchem, если поднимитесь по ступеням к двери дома справа от дороги, то слева, внизу, будет укрываться голубь. Голубь 174 Berchem, сидит на выступе большого здания напротив интернет-кафе TW@. Голубь 175 Acter, сидит очень высоко, на крыше остроконечного здания. Понадобится снайперская винтовка. Если смотреть на здание с фронта, то голубь будет слева. Голубь 176 Acter, в парке напротив фонтана. Голубь 177 Tudor, на стене под автострадой, над большим рисунком граффити. Голубь 178 Tudor, сидит на контейнерах слева от дороги. Голубь 179 Tudor, этот сидит на скале рядом с разрушенным автомобилем. Голубь 180 Tudor, видите большой подъемный кран? Заберитесь на белую кабину LCPA со стороны якоря, голубь будет практически у вас на ладони. Голубь 181 Tudor, сидит на крыше фабрики. Можно сбить либо гранатой, если закинуть ее туда. Либо обойти вокруг здания и залезть на крыше оттуда. Голубь 182 Tudor, на металлическом контейнере, через улицу от большой бутылки Sprunk. Голубь 183 Tudor, сидит на тенте над входом в стрип-клуб Honkers. Такой, можно сказать, любопытный и похотливый голубь. В стиле GTA 4 Голубь 184 Tudor, сидит на опоре моста, в углу, где сталь встречается с бетоном. Вынуть оттуда его можно с помощью RPG. Голубь 185 Tudor, сидит на перилах маленького моста через речку. Голубь 186 Acter Industrial Park, сидит под деревом. Ориентируйтесь от трех больших круглых контейнеров. Голубь 187 Acter Industrial Park, сидит на фундаменте недостроенного завода. Голубь 188 Acter Industrial Park, сидит на берегу, напротив торчащих из воды свай. Голубь 189 Acter Industrial Park, сидит практически в начале (или конце? Если идти по ходу движения, то в начале) разделительного барьера автострады. Голубь 190 Acter Industrial Park, сидит на трубе. Поднимитесь по синей лестнице и идите по платформе, пока не наткнетесь на него. Голубь 191 Acter Industrial Park, сидит в углы стены с колючей проволокой. Голубь 192 Acter Industrial Park, сидит на стене у номера 191. Голубь 193 Acter Industrial Park, сидит на крыше. Туда можно добраться с помощью двух стоящих у стены мусорных баков. Голубь 194 Liberty, сидит на полузатонувшем судне, которое позади тюрьмы. Плывите туда, голубь притаился со стороны кают. Остров Статуи Счастья Голубь 195 Под рукой Статуи, за книгой. Голубь 196 На левом плече Счастливой и Улыбчивой Госпожи. Голубь 197 С северной стороны, на втором уровне стены прямо под Статуей. Голубь 198 На уровне лба Статуи Счастья. Голубь 199 На правой руке статуи, той, что держит чашку. Голубь 200 На чашке кофе, которую держит Статуя. а эт где они на карте:gta-real.com/publs/golub_maps.png
мне кажется эт самая сложная миссия:A Revenger's Tragedy: Вам приходит SMS от Джейкоба, в которой он просит встретиться с ним. Как только вы подъезжаете к нему и он садится в тачку, вам нужно следовать за парнями Пегорино. Джейкоб думает, что они приведут их к самому Дмитрию и Пегорино. Как только бандиты выйдут из здания, они уже будут знать о присутствии Нико и Джейкоба. Вы будете их преследовать, и в этом нет ничего сложного. С первых же секунд они откроют огонь по вашей машине, поэтому нужно будет только лишь уклоняться от пуль и стараться не сбиться с пути, так как парни Пегорино имеют в своем арсенале пару хитрых уловок. И ваши, и их машины достаточно медленные, поэтому никаких неуправляемых ситуаций быть не должно. У дома Джимми будет показана катсцена, в которой Пегорино и Дмитрий скрываются из Old Casino. Нико эффектно тормозит, скользя по дороге, чтобы закрыться от шквального огня. Нико с Джейкобом говорят, и Беллик убеждает друга не вступать в борьбу, выйти из машины. Возвращайтесь к игре. Убейте трех парней на крыше справа, дальше стреляйте по тем, что скрываются за своими автомобилями. Как только все на улице будут мертвы, бегите к входу. Уже внутри придет SMS от Джейкоба, который говорит, чтобы вы надеялись на небо. Он имеет в виду вертолет, как мы знаем. Укройтесь за дверью и уберите врагов внутри здания. Не забудьте о парне на лестнице слева, как и о тех, которые будут прятаться за различными препятствиями на вашем пути. Катсцена, в которой Дмитрий убивает Джимми, и бежит на крышу. Преследуйте его, убейте четверых противников. Следующая катсцена. Дмитрий со своим прихвостнем удирает на вертолете, но Нико удается зацепиться за подножку. Тогда его сбивают прямо в воду. По счастью, он падает рядом с пустующей лодкой. Садитесь в нее и немедля приступайте к преследованию вертолета. Он будет стрелять в вас из ракетницы, но самое главное не упустить вертолет из виду. Через несколько минут прибудет Джейкоб («надейся на небо») на Annihilator. Он спустится пониже, поэтому нужно добраться до него на лодке. Если сделать это вовремя, Нико запрыгнет. Несколько раз нажмите кнопку спринта, чтобы забраться внутрь вертолета. Теперь нужно преследовать Дмитрия на вертолете, по-прежнему уворачиваясь от ракет. Вам стрелять бесполезно – это не повредит вертолет подлеца. А вот Джейкоб в конечном итоге подстрелит Maverick Дмитрия. Но и ваша машина так же будет подбита. Поэтому в следующей катсцене покажут две вертолетных аварии на Happiness Island (Остров Счастья). Дмитрий побежит, а его прихвостни будут ждать вас. Убив их, бегите за Дмитрием. Догнав – убейте его. И смотрите финальную сцену. СЕКРЕТЫ: много-много патронов купи перед этом миссией сложной жить если хочешь. Лучше не двигаться прямо позади вертолета, чтобы не получить прямое попадание ракетой по кумполу. Двигайтесь чуть сбоку. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: нет
Все эти карты давно известны, и тем более по голубям есть отдельная тема, где все это подробно расписано... зачем писать все заново?
вот вопрос такой: я выполнил: Прохождение сюжетной линии Открыть уникальные способности всех друзей и подруг Выполнить все задания Маленького Джейкоба, Брюси и наемного убийцы выиграть в бильярд, боулинг, дартс, QUB3D (11.000оч) Прохождение миссий “Случайные персонажи” Выполнить все задания копов “Убийство 30-ти” Убить 200 голубей Угон машин для Стиви добился 100% дружбы всех друзей, сходил во все места с ними Осталось выполнить прыжки, за которые дают 2.5%, а сейчас у меня 95.5%, спрашивается куда делись эти 2%?))
Скорее всего ты что то пропустил или не сходил во все места с друзьями или ещё какя небудь мелоч. Порыскай может случайные персонажи не все...
Кот-Джедай,"...все кончено.Ты победил"Осталось разорвать Дмитрия,где я еду мстить,благо засейвил этот выбор!Фэнкс,мэн! Че за здание напротив Африка Тавер?Прошел сквозь ворота мимо охраны-тишина,только к охране на входе в здание подошел-4 звезды?!Такая сеча началась,кошмар!
Я непомню, наерна ты на охраняемую территорию зашёл тама типа федералы и охраняемы республиканцы работают. Я тоже там ацкий замес иногда устраиваю:)
прив!
доброго времени суток друзья. Помогите пожалуйста,у меня проблема в wrong is write?yt нажимается е когда подходишь к ноутбуку(весб форум перерыл,нашел там что то про бекап, но как его сделать не знаю). Заранее спасибо
Merck, Может быть гонки на всех 3 островах у Брюси?
Всем привет,прочитал всю ветку,но так и не понял,что надо сделать,чтоб заработал комп в интернет кафе."Миссия,где надо похитить Грейс Анчелотти". Захожу в кафе, бью "Е" и х.. ,обошёл все столики,объездил все кафе.А ведь раньше всё работало. Помогите,плиз
нет, все гонки на сех островах прошел, единственное я знаю что я с романом не во все места не сходил, а надо?Оо
что никто вспомнить не может?:(
Merck, обязательно надо.
Вопрос. Сколько всего миссий в игре за копов? (не путать с убийством 30-ти). Я имею в виду "текущие правонарушения".
пацаны не могу воспользоватся компьютером в интернет кафе после установки патча, нажимаю кнопку E и бестолку не происходит не каких действий, кто исправил эту проблему подскажите пожалуйста, а то я уже не могу пройти дальше миссии где нужен компьютер
Присоединяюсь к вопросу vad231437, сколько всего преступников в "текущих правонарушениях"
K.A.T.I вообше их бесконечно, но чтоб дали проценты пройти надо 20 штук
Народ.... помогите !!! вопрос "еночём" ----> куда сохраняются сейвы ???... я хочю винду перебить, а игрушку до конца еще не прошел !!! плиз !!!...
СЛАВН, НЕ обязательно с Романом во всех местах быть (также как и с Дуэйном)!
AxeLite Народ.... помогите !!! вопрос "еночём" ----> куда сохраняются сейвы ???... я хочю винду перебить, а игрушку до конца еще не прошел !!! плиз !!!...
Windows XP: C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive Windows Vista: C:\Users\...\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames C:\Users\...\AppData\Local\Microsoft\XLive
Персональное БОЛЬШОЕ сПАСИбо !!!
Всем привет,помогите кто может у меня возникла проблема з прохождением мисии Escuela Of The Streets там нужно ехать за дилером чтобы он не заметел я еду заним до склада ево машына останавливается но он неидет в нутерь склада а продолжает сидеть в машыне подскажыте может я чтото нето делаю?
Прошел 43% игры и с карты пропали значки персов,задания не получить,по телефону не отвечают,мне звонят только сходить куда-нибудь развлечься.Об'ездил весь город и ничего не нашел.У кого-нибудь было такое?Игру переставлял.Переигрывать кучу миссий не хочу,может кто знает,что делать?
veps-86 читай выше, там написано. в настройках надо все зделать на минимум
нашел решение проблемы после установки последнего патча. У кого возникла проблема (Миссии с Ноутбуком и Интернет кафе) ставим NoDVD nodvd.net/load/0-0-0-158-20 И все работает :)
и после установки етого патча не будет глючить комп в gta4?
zavval, возможно не сработали какие-нибудь скрипты. Попробуй предыдущие сохранения. Если не поможет, то с последних сохранений пройди миссии в другом порядке.
блин, ну кто скажет что я забыл упомянуть в моем посте выше? :(
AxeLite Похоже,часто не срабатывают((.С тем, про который писал разобрался(карта глючит)-теперь новый затык:угнал джип для Стиви от больницы,приехал в гараж,ворота открылись,а точки где поставить внутри нет(.Сейчас еще попробую.
А у меня чето Стиви вообще из телефонной книги пропал...Я вроде ему и машины не одной не пригнал
Кшиштоф Пендерецкий, а Стиви в телефонной книге никогда и не было.
Он только ему, персонально свой номер дал:)))
А у меня чето Стиви вообще из телефонной книги пропал... Ну ты сам прикинь, кто захочет в телефоне такое имяще иметь - Кшиштоф Пендерецкий.)))
Вопрос: а он там вообще был? Нет, не был.
Стиви там был
вот сдесь есть супер мод, летать в космос можно, на аэродроме Стелс, для гта бесплатный worldofchaos.ru заходим качаем играем! worldofchaos.ru
Стопарнулся в последей мисии когда на вертолете надо лодку уничтожить, когда приземляюсь надо убить одного лоха а его там нет, че делать?
Ну ладно,не то ляпнул.Дык,как мне с ним связаться-то?Чет не помню,чтоб тачилы ему пригонял.Брюси-да,а вот Стиви-нет
Кшиштоф Пендерецкий Не через тел.книгу, а через Сообщения. Там он есть. Находишь его сообщение с картинкой авто, читаешь и доставляешь авто.
Помогите плиз. Несколько раз пролетал под всеми мостами. Под самом последним мостом ничего не происходит. Если я начинаю все сначала и пролетаю именно под этим мостом оставив еще несколько на последок то опять любой из мостов (который я прохожу последним) не реагирует. Короче - пролетев под любым последним мостом ничего не произойдет (невозможно пролететь под 14 мостом). Хоть кто нибудь меня понял. Пожалуйста помогите кто может. Спасибо.
Met-0,так бы сразу и сказал
Опять касаемо смс,точнее ммс,на этот раз от телок.Вот присылают они мне ммски со своими задницами и лицами,но больше я это не вижу,хоть и не удалял.Куда делись эти ммски?
Кшиштоф Пендерецкий Предположу, что туда же, куда и сообщения от ZiT. Хотя от людей они сохраняются вроде.
TOUCH POWER, нужно пролететь 13 мостов, а не 14 и не дублируй вопрос в разных темах.
Спасибо большое за ответ. Проблема в том что при пролете под 13-м мостом на карте появляется значок последнего 14-го, и наверху появляется уведомление "Осталось 1 мостов". P.S. Извините за дублирование вопроса.
TOUCH POWER, извини, точно 14, значит один мост где то пропускаешь, посмотри по карте мостов.
люди а есть описание прохождения миссий случайных персонажей??? а то с некоторыми возникли проблемы...
с какой?
Они же элементарные.
с Джефом 3я, когда его сбили я та и не понял че там надо делать, скорую ему вызвать или что???
и "злой чувак" почемуто на карте нет его у меня....
Ничего ему не надо делать (исскуственное дыхание ротврот чтоли?))), все, его машина сбила навсегда. Там даже звук вообще-то пройденной миссии.
Va[li]um, это его типа так наказали.
Va[li]um Да и во вкладке читов есть полное прохождение игры, персонажей и т.п....
пацаны не нашли "выход" из CLEANGETAWAY
Хочу прйти на 100% но для этого нужно сходить со всеми друзьями во все места.После мисии где надо убить плэйбоя я немогу сходить с дуэйном никуда он говорит оставтье сообщение.помогите пожалуйста.Заранее огромное спасибо
7_5_7 с Дуэйном ходить не куда не надо. надо тока с Паки Джейкобом и Бруси, кстати мож он трубку не снимает потому что вы сним ещё не знакомы(он должен в первый раз сам позвонить как и другие персонажи)
Люди, реально застрял на миссии, где для педика-Берни нужно грохнуть какого-то кретина... Перед самым входом в туннель этот придурок тормозит, и ему постоянно не нравится мое местоположение относительно его (то слишком близко, то слишком далеко)... Подскажите плиз кто-нибудь, что делать??
Ну а что тебе подсказать, выбирай оптимальное расстояние методом проб и ошибок.
парни, как пройти миссию CLEANGETAWAY не прибегаю к переустановке игры, просто впадлу устанавливать ее час (а то и больше)
слушайте а сколько нужно бандитов обезвредить когда на ментов работаешь....не тогда когда 30 особо опасных а когда текущие выполняешь.....ведь я так понял они тоже на процент прохождения игры влияют?!?!
mtv-shock_55 для процентов надо 20 штук а вообще их бесконечно
спасибо!!!
люди подскажите плиз, как найти Стиви, объездил все места где бургершот есть.
если ты для него тачки угонять хочешь то он сам тебе сообщения присылает..ты находишь машину и отгоняешь ее в южный бохан там автомобиль еще на карте...
Ребят, помогите плз! Застрял в 3м городе. Кароч прошел миссию Pest Control от Пегорино. Там надо убить Рея. (Надо сбить 2 машины, в одной из них Рей). И не знаю что дальше делать. Миссий нету. Звонит ток Двейн, но после его звонка миссии нету. Ах да, еще смс какоето приходит. Там тип пишет встретиться с 8:00 до 21:00. Я хз че делать. Пройдено 52%
Это Посредник.
Вот текст того смс. Mr Goldberg has re-scheduled your interview for tomorrow morning at 08:00 G.L. and S. Письмо от Lawyers.
ааа, это СМС от адвоката, короче тебе нужно одется во все от Персея и галсьук не забудь и иди к назначенному времени, сохранись, проснешся вовремя.
Всем доброго времени суток. Нужна помощь с миссией Escuela Of The Streets . Там когда после слежки за наркодилером, подезжаешь к складу ничего не происходит. Что делать?
ддд111 сделай все натройки на минимум.
andrew-nyc, какую именно одежду над покупать, туфли, пиджак и галстук? Где купить галстук? После покупок сохраниться?
все в Персее, да, сохранись, но к назначенному времени будь на ногах.
andrew-nyc Пробовал, не помогает.
andrew-nyc, понятно. Попробую
доброго времени суток) такая фигня: в миссии к Романа надо приехать к интернет кафе, нико никак не хочет садится за комп. переустнавил игру все равно не помогает((( помогите плз
У тебя есть в игре деньги? Там доллар надо платить. И еще, если ты не знаешь, садиться кнопкой Е (рядом c W). Это не прикол, у меня друг тупил, там было написано нажмите У (русскую) , а он рогатку жал
Прошел миссию где над убить или Деррика или Фрэнсиса. Убил Деррики. Дальше хз че делать. В прохождении пишет тип меня должны позвать на похороны, но этого не происходит.
Sub-Zero Короче, это таже фигня как и в миссии с собеседованием. Тоже одеваешься в Персее, сохраняешься и к назначенному времени будь на ногах, тебе позвонят.
mtv-shock_55 гараж видел в бохане, но первоначально он прислал смс, типа такая то станция (Хатинг стрит вроде бы) около бургершот подъезжай. как с ним поговорить или как начать для него тачки возить? я решил попробывать на GT подъехать к гаражу но он не открылся. там в смс еще написано у бургершот припаркована Манана
ну езжай на эту станцию(она кажись на первом острове) ищи бургер шот там тачка...по фотографии найдешь...садись в эту тачку (манану) и вези ее в гараж...
Valera-AS, кароче я перезапустил комп и все ок получилось) P.S. я не такой тупой как твой друг xD
помогите пожалуйста!в миссии CLEANGETAWAY чтоб ее пройти не надо ставить второй патч...а если его не ставить у меня игра постоянно вылетает(((подскажите что делать?
надо у меня на первой без патча вылетала
второой пачт обязателен да?
прив всем, помогите кто может - в миссии escuela of the streets где с менни следишь за наркодиллером он подъезжает к складу, останавливается, и все) проходил 3 раза, ждал, подъезжал - 0, только когда таранишь/стреляешь он смывается, миссия провалена(( помогите пжалст кто может или подскажите где взять сохранение ~17%. Спасибо)
понимаю,что вопрос был уже задан, но все же:КАК ПРОЙТИ ПЕРВУЮ МИССИЮ В БОХАНЕ С МЕННИ,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!а то что-то никак.....
Я не могу пройти миссию clean getaway, т.к. я уже пытался вымыть тачку, а гараж всё равно оставался закрытым!!!
надеюсь насчет миссии с менни кто-то ответит) правда если кому поможет - нашел сейвы после каждой сюжетной миссии. мне от них толку 0 - играю на ноуте, а без висты никак, папку с сейвами ток в раре вижу, а распаковать норм не получается(
xXxImmortalxXx, Yarecheg, сбавьте видео настройки и разрешение экрана на самый минимум.
Nico_33 , спасиб, заработало) самый идиотизм в том, что тормоза не уменьшились...при том что 2х ядерный проц 2,1, 4гига оперативки и 512 видео...но понятно что ноут есть ноут - запускается - и на том спасибо) еще раз спасибо за помощь)
Nico_33, спасибо огромнейшее!!!!!!Заработало!!!!а то уж не знал чо делать......
проблема,аналогичная GENsek плиз помогите
Shоk,депозитфайлс.com/files/ham93u77n.(депозитфайлс на АНГЛ. языке) копируй в игру с заменой..должно помочь
и потом запускай LaunchGTA IV.exe потом пропустить подключение и все..у меня тоже был глюк с миссией где надо Блисту угнать..а щас норм все)
Ребята подскажите.что нужно делать после миссии с угоном и взрывом вертолета?Миссию прошел и заданий больше нигде нет
помогите, у мя 3-го города нету, машины , люди постоянно кричя падают в никуда
хочу получить ачивмент "Либерти-Сити за выходные (Liberty City Minute)". для этого должен начать игру заново. ВОПРОС: мои достижения в Windows Live не пропадут? и еще: для чего нужен и что дает "Отзыв лицензии"?
Vsplesk, круто! Вот это глюк, про такое я еще не слышал.
Люди, помогите! Непонятный глюк! в миссии trespass (где нужно по заводу за каким-то толстяком гоняться), когда этот толстяк залезает на крышу, не могу подняться за ним, т.е. Нико тупо не лезет на лестницу. что делать??????
2 BeeBigger Ты кнопку F нажимал?
Народ, такая проблема: миссия Late Checkout, сажусь в машину, еду к гостинице Маджестик,подъезжаю, начинается загрузка... и всё... постоянно горит надпись "Идёт загрузка"... как решить эту проблему??? P.S. игра английская, пропатчена до версии 1.2.0.0, установлен русификатор от 1С для версии 1.2.0.0 и кряк от Razor'а. Может это от кряка или от русика зависит???
ПОМОГИТЕ!!!!! Не могу воспользоваться компьютером. Нажимаю "E" и ничего не происходит...... заранее спасибо
подскажите пожалуйста как Удалить автономный профиль потом новый создать?
Темой ошиблись...
Люди скиньте сохранки после миссии где надо угнать тачку "Блисту компакт"!Пожалуйста у меня глюк!!!
так... с лестницей после очередной попытки всё нормально)) хз, в чем была проблема. но возникла новая: в миссии, где нужно гоняться за вертолетом Дмитрия на катере, когда подплываю к вертолету Джейкоба, он постоянно сваливает. Причем, с первой попытки всё прошло нормально (но потом врезался в здание), а в последующих никак не успеваю (только подплываю к нему, как он начинает съябывать). Времени нигде не теряю, на катере всё время на полном ходу. Помогите плиииз ='(
Люди, подскажите, чтобы получить 2,5% прохождения игры, нужно выполнить все задания копов. Что это за задания? Текущие правонарушения? Так их бесконечное количество в каждой из трёх частей города. Или количество этих заданий ограничено. Подскажите, кто в теме.
всего два вида заданий от копов: 1) особоопасные преступники (30 штук) 2) текущие правонарушения (бесконечно много, но нужно выполнить 20 штук)
Slavka850 - СПАСИБО Новая проблемка - не могу пройти уникальный прыжок №21 (тот, что с территории полицейского участка). Пробовал на БАНЬШИ и моцике NRG 900. Но нет даже сообщения, что это уникальный прыжок. Чо делать? Подскажите.
если я правильно понял место, то: заезжаем в парадный вход охотничьего клуба на мотоцикле (PCJ 600 - в самый раз). объезжаем здание с правой стороны, доезжаем до второго здания и получаем 4 звезды розыска. с западной стороны этого здания есть лестница, сходу преодолеваем ее на мотоцикле и едем влево, чтоб по балкону обогнуть это строение. далее самое сложное. будет трамплинчик с которого надо попасть точно на верхушку коридора между зданиями, потом второй трамплинчик на главное здание (там впереди должен быть купол). едем налево, разварачиваемся на 180, объезжаем купол справа и выполняем прыжок на запад, приземляемся в маленьком парке/скверике. ваш номер 21 ни о чем мне не говорит, так что могу и ошибаться.
Народ, ещё раз здрасьте) Нашёл решение проблемы в миссии Late Checkout (если у кото-нибудь, кроме меня, ещё была проблема в этом месте), просто надо оставить эту миссию до тех пор, пока на карте не будет обозначен лишь Рэй (пока все остальные задания не будут выполнены). Так что вот, пользуйстесь на здоровье. P.S. GTA 4 - рулит!!!
не могу пройти миссию Final interview, оделся в Пирсее, а в назначенное для собеседование время иконка куда ехать не появляется!! Что делать? (очки снял, как в одном посте выше было написано, но не помогает!)
To averen у меня такая же проблема была-просто идешь домой спать, а когда встаешь(утром), то появляется уведомление, что типо все норм, и иконка отмечена галстуком.
GreyFox_92 Спасибо! На следующее утро действительно всё появилось ;) Теперь вот миссию отчего-то эту пройти не могу... вроде как можно тихо пройти, а не получается :( И нож найти нигде не могу...
ну хз, вроде по тихому же там и не предусмотрено, когда тебе говорят встать, встаешь,валишь типа, сваливаешь из здания отрываешься от копов и приносишь документы этому копу.
i_king эта тема не раз уже обсуждалась,это из за последнего патча,внимательнее читай форум.
Тем, кто ещё не прошел ГТА4... У кого есть глюки в прохождении миссий (в Clean Getaway и прочих), удаляйте игру (не забывайте оставить сохранения). А затем вновь установите. Только теперь без патча. Проверено.
Привет. у меня такая проблема в миссии где нужно убить Пегорино, не могу забраться на вертолет там написано нужно нажать пробел но я пробовал раз 25 нечего не получается подскажите что делать?
Slavka850 - СПАСИБО. Прыжок получился. Не думал, что прыжок может состоять из нескольких трамплинов. А один трамплин оказался лишним, а он то меня и отвлекал. А разработчикам этой игры огромный РЕСПЕКТ!
Блин, как пройти миссию, где надо угнать серебристую блисту? Но только с патчем, так как без патча я воще играть не смогу.....Кто-нить знает??????
Для roman-ovo Читай внимательно сообщения выше! Этот вопрос разобран-подробнее некуда!
GamerAndrey Установи этот NoDvd. Это если у тебя на телефон не звонят чтобы машину помыть, прежде чем в гараж её ставить. www.playground.ru/cheats/13713/
Не, не катит. У мну русская версия...На английской нету таких глюков???
чё за херня????трамплин на Union Drive East на чём его перепрыгнуть????
помогите у меня такая проблема не могу пройти собеседование приезжаю в назначеное время у мя выдает надпись что надо приходить в костюме галстуке и туфлях хотя на мне одет костюм уже
amatory1691 Ну что ж такое то??!! Посмотри выше...
amatory16912 попробуй другой костюм преобрести. Думаю не должно быть никаких глюков, у меня она нормально пошла.
roman-ovo главное не долбить по пробелу а с польшой частотой нажимать на него 3-4 нажатия в сек. и у тебя получится. Удачи
amatory1691, костюм с галстуком по-моему должен быть.
Помогите мне пожалуйста! Я хочу закинуть 100% прохождение, но вот только тех путей которые указывают авторы у меня нет. Например папка Application data или local у меня нет, у меня русские названия. Любой скажет возьми да переведи, я вот так логично подумала и положила в папки, которые по-моему мнению и есть Application data и local, но сохранка все равно не работает, что делать?
Екатеринушка, нужно включить отображение скрытых папок. (Если Windows ХР) -> Мой компьютер -> Сервиз -> Свойсва папки -> Вид -> Отобразить содержимое системных папок и Показывать скрытые файлы и папки (галочки проставь) -> применить -> ок. Теперь должно появиться то, что ты ищешь.
А у меня сейв не работает...папки появились...но сохранения нет..(((
Екатеринушка, надо было ещё сохранить и скопировать обратно свой профиль Xlive - (C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\)
Помогите!!! Прошел 60% игры, все работало в нормальном режиме! Миссия Джимми Пегорино "окупаемость", еду на черном крайслере к контрольной точке, затем черный экран с надписью "загрузка" минут 15, потом появляется картинка исходного места и приходит СМС "Попытка снова?" В чем причина? Почему не грузится миссия?
Кто нибудь скиньте сохранение на 25%!!!
Отзовитесь кто прошёл 21 прыжок?
Блин у меня на одной миссии где Роман меня отправляет в интернет кафе, я не могу сесть на комп нажимаю Е он не заходит, у меня в игре верху экрана написано: чтоб сесть на компьютер надо нажать E, я нажимаю и она берёт мышку.... помогите...... В заранее спасибо......
Проблема с вертолётом на последней миссии. 1 раз подтянуться могу, во 2 не получается. Там нужно быстрее жать? И как определить, что неправильно?
Аkелла: 1) переназначить управление так, чтоб ни одна клавиша не была упомянута дважды 2) как только вы повисните на вертолете, нажмите один раз ПРОБЕЛ. вы должны увидеть, что Нико чуть-чуть дернулся вверх. так вот, не нужно долбить по кнопке с нечеловеческой скоростью, а просто следует попасть "в ритм" (то есть чтобы гг дергался как можно более амплетуднее). не торопитесь, времени пока Беллик не свалится хватит приблизительно на полуторное выполнение этого трюка. X box 360: номер прыжка мне ни о чем не говорит. дайте ссылку на карту, либо опишите место.
Я много раз задовал этот вопрос но так не кто и не ответил,кароче де найти костюм медика?
В миссии за Пегорино (Flatline, кажется). В больнице в раздевалке лежит этот костюм
мне интересно почему у кого-то возникает проблема с миссией по убийству Пегорино, когда Нико не может залезть в вертолёт, а у кого-то нет. Чем вообще обусловлен этот глюк? Прошёл первый раз гта месяца так 2 назад. С этой миссией промучился дня 2. Раз15 переигрывал. В итоге с этого 15 раза она просто взяла и прошлась без проблем. Вот нормальная картина прохождения этого момента: после первой попытки вскарабкивания Нико должен сорваться, после этого делаем вторую попытку и он залезает в вертолёт. При обоих попытках камера вида должна распологаться строго сбоку вертолета, т.е. со спины Нико. А теперь описываю как выглядит глюк, который был у меня:сначала всё нормально, камера за спиной нико, после первой попытки он срывается, а вот после этого момента начинается глюк. Камера, почему-то перемещается на вид спереди вертолёта (хотя она далжна быть сбоку) и когда начинаешь заново жать пробел, Нико не двигается или двигается, но очень медленно, и при этом камера дёргается и резко меняется то на вид сбоку, то на вид спереди и в итоге Нико срывается. В общем с десяток раз было одно и то же, а потом всётаки всё прошло нормально, как описано выше. Так вот сейчас решил пройти заново гта и вот, опять этот чёртов глюк. Я не хочу на этот раз опять рестартовать по 10 раз подряд и ждать когда этот чёртов Нико залезит в этот Чёртов вертолёт, поэтому хочу, что бы кто-нибудь, у кого тоже был подобный глюк, сказал как с ним справился или вообще, кто угодно, если что-нибудь знает о "природе возникновения" этого глюка, отозвались. P.S: Только что попробывал всё сделать по твоему описанию, Slavka850, переназначить клавиши и нажимать на пробел как-нибудь подругому - к сожалению непомогло(
значит плохо переназначал. лучше всего поставить по умолчанию. просто у меня было то же самое (с переключением камеры на прицел вертолета), так вот, пока я не поменял настройки, перепроходил раза 4, а сейчас мне нужен был ачивмент "ЛС за выходные", так с моим же советом все получилось с первого раза без этих ваших выдумок на счет нормальной картины прохождения этого момента.
Скажите .....а достижение: "Незнакомых больше нет" приравнивается к Прохождение миссий “Случайные персонажи” или только можно например Джефа только раз встреить, а достижение дадут???????? Достижение дали,а вот только 98.75.............вот щас думаю где рыть. Друзей вроде всех везде сводил, все по списку сделал. Может здесь ответят.......
нет это разные вещи. чтобы пройти игру на 100% нужно выполнить ВСЕ задания обязательных случайных персонажей.
PavelShar_1 за решение с блистой огромное спасибо!
shok и все у кого проблемы с заданиями ставте новый патч - www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=20605 мне помогло и автор пишет что исправлят квесты. Я как раз до патча застрял на инет кафе
Помогите пожалуйста с миссией где нужно Ивану Автомобиль украсть. Я сажусь в метро еду в другой конец города угоняю авто и мне говорят отвезти его на стаянку но когда я подъезжай к стаянке не знаю где остановить авто а если вылезешь то двери закроются. ТАК КУДА ЖЕ СТАВИТЬ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ АВТОМОБИЛЬ !
По моему там должен открыться гараж.
Подскажите пожалуйста что значит тяжелая одежда?
ArtBut эт ты где такое взял??? ХЗ
Как у машины поворотники включить
никак, их могут только нпс включать
alex7196 поставь кряк от разора.
lurkmore.ru/Playground.ru повтыкайте..не пожалеете.=))))
Застрял в двух местах№ 1 Кран просит наити машину копа и в базе отыскать притон БАКАЙ там англ шрифты набираю не получается ЧТО набрать ? 2 там где с РЕЙем надо ехать к к акому черному который покажет адрес устно я не знаю англиский не знаю как пройти ПОМОГИТЕ
Uali, открой в меню игры диалоги, забыл как правильно называется, рядом со статистикой и почитай, там имя на английском пишут.
А что будет если всех голубей убить?
вертолёт дадут
Uali 1. Да знаю я эту миссию... Его имя "Bucky Sligo"... Можешь так же заглянуть в Прохождение 2. Если ты про миссию, где Нико с Романом и каким то Кравиком ищет в Алконквине хату Берни, то тебе на Улицу Айви-Драйв, район Варсити Хайтс! Поищи на карте (Северо западный Алконквин) Опять же Английский там почти не нужен... Лефт-на лево, райт-на право, что сложного! Прохождение Искомый тобою дом на Айви-Драйв!
народ у меня такая проблема во 2 концовке со смертью Романа нужно на катере подплыть под вертолет но я не успеваю на несколько секунд и Джейкоб улетает и Дмитрий скрывается, че делать? нигде не задерживаюсь мож подскажите по какой траектории плыть или еще че, все остальные миссии включая 1 концовку прошлись без проблем, стоит только 1 патч и все. знаю что такой опрос задавали выше но ответа там нету (((
Aleks.rap, я в этой концовке, когда всех убью на складе и перед лестницей на 2 этаж начинается ролик, после него не преследую по крышам Дмитрия, а сразу бегу на выход из склада к катеру, тогда успеваю.
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕ!!! именно таким способом у меня и получилось ))))
Aleks.rap гогдо едешь на катере зажми Ctrl чтобы нос задрать, катер поедет побыстрее и ты успеешь.
А у кого был глюк в последней миссии,когда Нико садится за руль вертолёта и камера становится неуправляемой а вертолётом невозможно управлять?
Заметил что разные имена в одних Роман а в других Католик какая разница между ними. у аеня например Католик и переводы (титры) кривые. Есть нормальные руссификаторы ?
помогите не могу пройти миссию где на лодке надо проследить за другой лодкой
amatory1691 Подробней опиши, что-то не помню.
Еще один момент. Когда Друга которого освободили из тюрмы забираеш, куда его везти ?
Люди помогите, у меня лицуха, стоит второй патч,прошел миссию Paper Trail и все больше заданий нет,че делать?
че за миссия объясни
Народ подскажите Когда забираеш Р (он освободился и ждет у входа) из тюрьмы, куда его везти ? на карте ничего нету..
Приветик всем!!!!!! Помогите плизззззззз никак не пройду миссию с ограблением банка с нариками все прохожу а удрать от копов не получается доехала я до места назначения а мне пишут скройтесь от полиции я и так и эдак а эти козлы меня мочат или машину раздолблю что она взрывается
Отрывайся как можешь желательно по переулкам с выездами они за тобой не всегда поедут ну и береги машину ,бери джип какой нибудь если ты так ездишь.
А я про мосты мне остаётся последний (какой бы он не был )а его не защитывают.Подскажите что делать?
Уважаемые, прошу прощения со своей глупостью, но решить ее у меня не получается. В принципе, ничего такого в ней нет, только она тормозит мне целую линию сюжета: я не могу купить модельные туфли!!! Персей разрешает лишь обновку туфель замшевых, но в них к адвокату не пускают. В списке продаж Персея есть только ботинки, полуботинки и замшевые туфли! Может, кто подскажет, как с этим бороться или что сделать можно? Просто руки уже опускаются. Всем спасибо заранее, кто сможет помочь.
Миссия про взрыв верталета
Вольный стрелок Туфли покупаются вот здесь:
это миссия которую берешь у убийцы там приезжаешь берешь лодку и просят проследить за другой лодкой
Uali - Заметил что разные имена в одних Роман а в других Католик какая разница между ними. у аеня например Католик и переводы (титры) кривые. Есть нормальные руссификаторы ? - качни рус от 1С
Подскажите кто-нибудь, как стрелять из вертолета? Почему-то левая кнопка мыши не реагирует (правая тоже). Может быть какой-нибудь режим включить нужно?
Отличный сюжет,по етому стоит только поиграть в игру 5 минут,и ты станешь наркоманом.
Godmang, переназначь в управлении на левый control. По-моему это самый удобный вариант.
Uali Заметил что разные имена в одних Роман а в других Католик какая разница между ними. у аеня например Католик и переводы (титры) кривые. Есть нормальные руссификаторы ? Поставь себе русик от Емпи... очень качественный + без 1С-овской цензуры... Ставь не пожалеешь! enpy.net/forum/index.php?showtopic=530 Это мой 666 пост в ГТАхе! Гы...
Реально кто-нибудь знает как баг в миссии Escuela Of The Streets преодолеть
vlad-30 смотря какой
Народ! как сделать фотографию бабы для выкупа у которой розовый кабриолет скомуниздили?????????
Sidor2009, мобилой
спасиб))))))))
А что-за сложности?! Встаешь перед ней, достаёшь трубу, выбираешь в меню "сделать фото", фотографируешь, отправляешь. Помоему там даже подсказка даётся, типа не в фокусе, подойди ближе или дальше, что-то вроде того.
да всё уже нармуль))) у мя на мобилке фотика нету вот йа и загрузился...XD
помогите не знаю че делать,прошел миссию про взрыв верталета и все задания кончились,на карте нихрена нету,ни кто не звонит кроме друзей,вроде должна быть следующая миссия про какогото полицейского,а ее нету,у меня лицуха и стоят все патчи
k1slim следиш за мужиком, чуть позже он останивливается, Мэнни говорит чтобы я остановился за ним и нечего не происходит. Чё делать?!
Подскажите где гольф клуб находится??
если я не ошибаюсь то его в игре нет
Andrelove Какая миссия? С толстяком Чарли? DeonisS Что-то нечто гольф-клуба находиться на западе Алгонквина, но в гольф там не пограешь...Странное, огромное сооружение...)
Толстяк чарли находится на старом заводе Sprunk если это миссия с Филом.
Подскажите пожалуйста! В миссии когда надо зарегистрироваться в инете я захожу в интренет-кафе, написано нажмите "е" что бы сесть за компьютер. Нажимаю а он не садится. И опять написано - нажмите е. Что делать??
кому подсказать как убить всех голубей на статуе свободы ?
в игре для достижения надо пролететь по всеми мостами мне осттля только один не защитывается что делать?
Скажите где можно скачать русификатор на GTA 4. На обычную - без патчей?
нет в игре есть гольф клуб но играть в него наверное нельзя (подскажите как в форум картинки вынести смогу показать где он находится)
что будет если убить все голубей?
DRON47 а у тебя англ. или русская версия?
если убить всех голубей то по улицам будут ходить одни игори rulezzы
как пройти миссию в которой надо кокоин у русских забрать ? меня всё время убивают
Эта которая за Филла Белла? Хе-хе, тут уж ничем помочь не могу. Прячься за укрытиями, стреляй короткими очередями, не высовывайся, стреляй "вслепую".
спасибо и на этом
from Sonnie Galiani a.k.a. NiteLite Миссия, где в полисейской машине открываешь базу данных: имя- LYLE RIVAS дальше вылет- памаги.
ХОСЕ ГЕРЕЙРА вылет из игры или из полицеского компа?
Подскажите где найти автомобиль "свингерс" для Стиви?
DeonisS Это фургон? если да то на маленьком острове где происходит миссия : у русских надо герыч забрать.
миссия:угнать серебристую блисту у должника Влада. короче угоняю ее на стоянку не знаю куда ставить.в гараж открытый ставлю,выхожу.он пишет типа войди обратно в машину а войти никак.че делать?!
у меня почемуто не открыто ни одно достижение в том чесле и "Ещё один приежий" где надо пройти первое задание что делать пдскажите пожалуйста.
игорь rulezz А ты в лайве автономный аккаунт создал или онлайн? По мульту играть можешь?
Snork18 вроде нет. а не подскажешь можнов GTA 4 поинтернету играть?
игорь rulezz нет это не фургон, на спортивную авто больше похож, написано что около гольф клуба находится.
Можно, если зарегишся в Лайве и создашь онлайн-аккаунт. Тогда и достижения сможешь получать
DeonisS Это комета. она стоит на западе Алгонквина рядом с одним из пирсов, который и является гольф-клубом. Там еще рядом Бургер-шот и боулинг
Snork18 Спасибо понял!
DeonisS а у гольф глуба ну я знаю где он находится он на втором городе слева наберегу (подскажи как в форум картинки вынести покажу точнее где он)
а на сколько процентов ты игру прошёл??
надо убивать голубей выполнять уник. прыжки ну и всякие достижения.
У тя пиратка? Если да, то она возможно урезана.
А когда будет миссия где надо убить Дмитрия?
сегодня в GTA 4 целый день играл прошёл 10 процентов
ПОМОГИТЕ!!! Не могу пройти миссию по убийству Пегорино. Запрыгиваю на мотоцикле на вертолёт. Затем возникает надпись, что надо нажимать на пробел. Многократно нажимаю на пробел, но Нико не может залесть на вертолёт. Что делать?
игорь rulezz, логично - в конце игры. ПС: за весь день только 10%??!! по-моему как-то мало, либо ты просто удовольствие от игры получал :=) Alexzac нужно столько раз нажимать (точнее долбить) на пробел, пока Нико не начнет двигаться (пытаться взобраться).
скрлько всего угонов у Стиви?
30 тачек
а где стоит super-gt я не могу её найти
В помощь!
спасибо
а нет не укаго карты полицейских участкав.
врятле такая карта есть
люди.............а тута есть машина,наподобие астон мартин?если да то где её найти?
Читай посты выше! Aston Martin это Super GT
а можно на подвесной вагончик залесть?
Встречи с синими на радаре персонажами-они появляются в опред время или после определен выполн миссий? Сначала встретил около 3х человек, а теперь даже по скачанной карте никого не видно.
Сердце Статуи
игорь rulezz Фуникулер ходит между Алгонквином и Колони-айлендом вдоль Алгонквинского моста
Для Стиви надо угнать 30 авто. я вообще не понимаю почему нельзя было авто своими именами назвать!!!!дмитрия можно убить в последней миссии, а можно и подружиться с ним!!
Потому что никто лишние бабки платить не хочет.
ПОМОГИТЕ!!!!!! Немогу пройти миссию Escuela Of The Streets. Уже двадцать раз пытался её пройти. Я слежу за мужиком, позже он останавливается, Мэнни говорит: "Потихоньку остановись за ним" и нечего не происходит.Мужик все время сидит в тачке и никуда не выходит
Так убей его прямо в тачке и все!
дмитрия можно убить в последней миссии, а можно и подружиться с ним!! Подружиться???)) Хех, ну это вряд ли... я вообще не понимаю почему нельзя было авто своими именами назвать!!!! Авторские права... vlad-30 перед миссией снизь все настройки на минимум
знаете прикол если залесть куда-нибудь по шведской лестнице то менты тоже по ней полезут но самый прикол в том когда они лезут за ними ещё 2-3 мента стреляешь в первого он падает на второго и.т.д.
игорь rulezz Ты хоть сам понял че сказал?
Snork18 а на тот вагончик на крышу залесть можно?
игорь rulezz, скрины со "шведской лестницей" и падающими копами в студию!
AxeLite у меня эти скрины есть тока скажи как их в форум вынести?
Вроде нельзя у меня не получалось.
игорь rulezz, на сайте в правой колонке между рекламами - окошко с названием PIX Жмёшь Обзор - выбираешь рисунок на компе и нажимаешь Загрузить. Потом ждёшь (время зависит от размера картинки и скорости инета). Открывается новая страница, там пишешь название картинки и жмёшь "Сохранить" Потом кликаешь в только что появившемся окне на маленькое изображение своей картики и копируешь содержимое мелкого окошка с названием "Ссылка на уменьшенную картинку:" И вставляешь код сюда. всё.
миссия: clean getaway: угнать серебристую блисту у должника Влада. короче угоняю ее на стоянку не знаю куда ставить.в гараж открытый ставлю,выхожу.он пишет типа войди обратно в машину а войти никак.че делать?!
почему никак ,гараж закрыт или в машину попасть не можешь.Я эту миссию с первого раза прошёл всё нормально было
глюк какой то
вот он султан
Biosis там тока крайний гараж открыт.в него тачку ставлю и тоже самое
Флориан педик!!!!!!!
у тебя игра лицензионная
Только узнал? ЗЫ: Не педик, а гомосексуал, причем не факт...
слушайте.........у мну вопрос!в южном бохане около дома появляется гараж!а как в него въехать(войти)незнаю........подскажите,плиз!
Drury Это гараж Стиви, друга Брюси, тебе надо пригнать ему машины по СМС, сохранять авто в этом гараже нельзя, только пригонять требуемые машины.
ааа....а на каком проценте надо будет пригонять ему машины?я ша угоняю машины для брюси!
N1KO а я могу найти Super GT не по мисии(т.е. что б не пригонять её стиви),если да то где.и еще один вопрос как машины в инете заказывать?
а у кого нить есть перевод названий машин на оригенал?
Drury, смотри тему на форуме про машины, там есть.
Ага, лично я не видил как его, кхм, ну вы поняли =)) Может он секретный агент xD
а я могу найти Super GT не по мисии(т.е. что б не пригонять её стиви),если да то где.и еще один вопрос как машины в инете заказывать?
ANDREW- ОН именно 3,14дор!! Ладно афроамериканцев, ты *опотрахов не защищай, плиз!
в инете нельзя тока смотреть
ANDREW- ОН именно 3,14дор!! Ладно афроамериканцев, ты *опотрахов не защищай, плиз! Я их не защищаю, я считаю, что всем место на Земле, никого унижать нельзя - они такие же люди, как мы, пусть живут, как хотят, в том числе сексуальные меньшинства. ЗЫ: Я гетеросексуал.
народ помогите.....не могу пройти мисию с педиком(где по парку его надо охранять),как её пройти он постояно говорит типо я далеко или наоборот близко!как пройти?заранее спасибо!
надо к нему поближе держаться, потом под мостом с ним надо пройти и на него нападут)
-ANDREW- у меня комп не мощный. я всю игру играл на низких настройках всеравно не получается эту миссию пройти пройти
а чё там сложного ?
Drury держись на расстаянии 10 метров
Ребят че за фигня? В последней миссии где надо на венртолет забраться, жму быстро быстро пробел, но нико так и не забирается на вертолет и в итоге падает? Что не так делаю?
поставь патч, когда я проходил без патчей то тоже не мог запрыгнуть, но с патчем 1,0,2,1 запрыгнул с первого раза, нажимать со скоростью ~700 знаков в минуту
Biosis77 23.04.09 05:57 у тебя игра лицензионная это вопрос?неа.пиратка.патченая до 1.020
как мне не нравится в последней миссии почти прошёл но в самом конце случайно выпрыгнул из вертолёта
unREAL T0MAHAWK купи лицензию ,может там не будет глюка!!!
О люди вы вкурсе,что если приземлиться на вертолёте с 4 звёздами розыска ,на полицейском участке возле Алконгвинского моста (или как его),то убирается 1 звезда. я только что заметил!!
Можно ли как-то затащить в машину уличную проститутку и использовать ее по назначению. У меня кроме разговоров возле машины ничего не получается.....
А где можно найти полицейский вертолёт?
маверик возми и полетай!!!!сверху лучше видно где вертушки стоят
как пройти миссию hook line and sinker
Biosis77, летал - не увидел. Раньше видел вертушку в полицейском управлении рядом с Алгконвинксим мостом. Но после прохождения игры площадка всё время пустая :(
помогите в миссии где надо убить дмитрия на корабле я не могу его найти где он сидит
Alexzac ты эту вертушку ищишь???(которая стоит)
дмитрий сидит в грузовом отсеке чтобы его открыть надо найти пульт управления
не подскажите как пользоваться качелями которые отбрасывают машины?
Мля пипец какой дятел придумал такое управление на вертушке нах..!!! Люди кто знает это миссия последняя уже или нет когда со своим корешем(Litlle Jacob) на вертухе за Дмитрием гнаться надо? Уже месяца полтора тупо не могу пройти из за хренового управления вертухой, уже нервов никаких нет!!!(((
Нормальное там управление. Намного реалистичней чем в СА. Или ты мышкой управляешь? Да эта миссия последняя.
X-zibit666, управление вертушкой на цифровой клавиатуре, а не мышкой.
игорь rulezz Просто подъедь к ним вплотную, ни сам тебя отбросят.
Здраствуйте. Никак не могу пройти миссию от ОС Газеты где ты должен управлять вертушкой, а Малыш Джейкоп стрелять по другой вертушке из гранатомёта. Захожу с правого бока лечу над водой на одной высоте с той вертушкой а Джейкоб просто по ней не стреляет!
andry96, пробуй разные варианты.
Упралять вертушкой лучше на нумпаде, а камеру крутить мышкой с зажатой правой клавишей.
а я летел сзади и с третьего раза он попал!
Хелп плиз,помогите скажите плз как пройти Destruction For Beginners никак не могу последнего свалить тк там толпень огромная,валил и с кранов всех,и просто так,но последнего никак( плз пишите тут или в асю 4740365
andry96 Нужно заходить с левого бока.
Lavada он мне пишет чтоб я заходил с правого бока, Джейкоб тоже справо от меня сидит
Я иммел ввиду с правого бока от моего вертолёта
-Arsenal- Странно что миссия вызвала такие затруднения, что аж здесь написал. Трудного ничего нет, просто народу многовато перебить надо.. X-zibit666 Нормальное там управление да и чего там летать? Полет на вертолете проходит буквально меньше минуты, а если в миссии Out Of Commission, так вообще десять секунд по прямой пролететь надо.
Люди чё за фигня!!! стал проходить заново игру ,прошёл миссию Smackdown , а СМС от Стиви так и не пришла!!!!!!чё делать????
Biosis77 Смска вообще-то от Рея приходит с сообщением о новой квартире в Олдерни. Проверь включен ли телефон или просто подожди (можешь сохраниться, чтоб времени много прошло). Если так и не придет, переигрывай миссию.
Fokey спасибо , я похоже забыл)))
Fokey Всё понял,там люди выбегают человек 20 их валить не надо,просто надо выйти после 3 чела обратно к месту 2,там спуститься по лесенке и найти 4го!)
PavelShar_1 Спасибо чувак!этот ланчер и правда работает в миссии клин гэтвэй!!!!Ворота открылись!Спасибо
Girl с леденцом в зубах присутствует где-нибудь в игре?
Короче тем кто не понял говорю как пройти миссию с вертолётом и джейкобом. Летите за вертолётом,потом на воде уже летите у него прямо на хвосте(Тоесть точно сзади него) джейкоб будет палить раза с 3 попадёт 100%
RAPTOR12321 Lola del Rio (Лола дель Рио) – путана, которая работает недалеко от порта Либерти Сити, родом из Сан-Фиерро. После определенного количества прохождения игры, сможете найти ее в базе данных полиции города. Вы узнаете, что Лола была одной из первых женщин легкого поведения, которая вернулась в Star Junction (Times Square) после того, как район стала контролировать одна из семей. Немного о ней известно, даже неизвестно, существует ли она в игре.
народ скажите плз где в гта4 спортзал!
спортзала там нет
круто я заработал 6 звёзд отстреливаясь в больнице а в SAN ADRASS так нельзя
Народ у кого есть сохранения примерно на 50 % ?
Кстати, у кого проблемы в миссии Late Checkout с бесконечной загрузкой- есть более простое решение- НЕ задевая маркер, сразу входите в Маджестик, и тут же запускается ролик) единственный раз, когда проблема с игрой была)
Плиз помогите, застрял на моменте после выполнения миссии "брилианты - лучшие друзья девушек". Просто не осталось не одной новой миссии... Может быть я что то упустил?
CJ Tigra там свадьба романа вроде должна быть,он те будет трезвонить и говорить об этом каждые 5 минут,ты приоденься(смокинг) и начнётся миссия,забираеш кейт и на свадьбу.....и так далее
где можно найти броню и калаш? подскажите
не в магазине а на улице...
НАПИШИТЕ ТОКА ГДЕ...
Народ........я прошел всю сюжетную линию игры!Но у меня всего 70% игры пройденно.........вы тут говорите про машины которые нужно угнать для стиви!типо он должен прислать смс.........но мне от него не какого смс не приходило............а гараж в Бохане есть всё норма.....плиз......помогите!
Drury полистай смски,мож не заметил ёё,раз гараж есть то и смс должна быть
k1slim Я читал про свадьбу, но в том то и дело, что мне никто не звонит. Да и пройдено у меня всего около 50% игры, не рановато ли ещё?
CJ Tigra, роман мне говорил что свадьба завтра в 10-00 в 8 нико звякнет кейт,или нет в зависимости от прошлой миссии и ты поедеш к ромке на свадьбу
andry96 Да, Джейкоб стоит справа, и это значит, что к вертолету (который нужно сбить) нужно заходить слева. Просто если ты будешь справа, то Джейкоб даже не увидит цели и соответственно не сможет начать стрелять. Или ты про что-то другое? O_o
Кароче...на войне Нико был в отряде вроде из 20 человек. Один из них сдал всех. Выжили из отряда только трое:Нико,Флориан и Дарко. Нико знал что Флориан где-то в городе и нашёл его. Ну Флориан раньше хотел стать мастером борьбы а стал *едиком. А потом уже специально для Нико из Бухареста привезли Дарко-предателя. Выясняется что он всех сдал за штуку баксов потому что ему были нужны деньги....и по его виду возможно для наркоты. А там уже выбор убить или оставить в живых...
Кароче...на войне Нико был в отряде вроде из 20 человек. Один из них сдал всех. Выжили из отряда только трое:Нико,Флориан и Дарко. Нико знал что Флориан где-то в городе и нашёл его. Ну Флориан раньше хотел стать мастером борьбы а стал *едиком. А потом уже специально для Нико из Бухареста привезли Дарко-предателя. Выясняется что он всех сдал за штуку баксов потому что ему были нужны деньги....и по его виду возможно для наркоты. А там уже выбор убить или оставить в живых... даааа тыыы шоооо ааа мыы нее зналиии.
Biosis77 Давай тебя на войну отправим,а потом вся твоя рота сляжет,ты не только педиком станеш,просто будеш сидеть и чёнить твердить круглые сутки
а о какой войне в игре идет речь? Выдуманная?
Как прослушать свое радио Индепен..с? После вставки МР одна говорильная версия.
следующая часть
я прошёл 8-9 мисий гта4 и дальше непонятно вооще.Именно в миссию котрый уегает армен,и там нужно в метро зайти и сесть в серебристом блиста компакте,после не знаю надо его в каршере помыть не могу понять а потом в какой то гараж заехать. Я и в каршер помыл тачку и в гараж заехал остановится миссия.Но у меня по моему китайская версия не могу короче понять также я скачал сейвы к играм и сохранил где сказано в (дата апликатион)и т.д а когда хочу загрузить сейв ишика файла написанно помогите мне исправить в миисие приостоновился но классная игра мне нравится!!!
Не могу пройти миссию где надо убить Дмитрия Р. Когда надо в веркике его догнать а вертик не летит токо в верх...т чё делать
жать num 8 и вертик полетит вперед xD.
ха смешна всёравно не летит
Нам лок он!!!
Qwerty1192 а ещё можно подвигать вперёд-назад мышкой,тож помогает
извините что не по теме, но когда я играю в бильярд у меня ничего не видно и всё темно
о спасиб а мышкой подвигать помогло
странно, когда я выслеживаю наркоторговца до склада, то дальше ничего не происходит, я перепробовал патчи, кряки, обновлял лайв, ставил самое маленькое разрешение, всё равно не помогает. я слышал что это не глюк пиратки, а глюк лицензионной игры, хотя у меня пиратка вот так доложна выглядить миссия без глюков
странно, когда я выслеживаю наркоторговца до склада, то дальше ничего не происходит Ну а дальше входи на склад и мочи всех
заходил там никого нет
там вроде надо пошаманить с разрешением или настройками графы, барыга у желтой метки должен остановится но изза настроек графы она не появляется у тя, возьми сохранение у друзей проще
я менял разрешение и все равно не помогает, а мои друзья не играют в GTA, они любят играть в принц персии или ненси дрю
тада это не друзья шо они не играют с тобой в игры, кароче вся твоя проблема в настройках графы (чо точно настраивать непомню)
я выложил сэйв перед миссией escuela of the streets www.playground.ru/cheats/36577/ если пройдёте, то вышлите мне её сюда gangsta_4_life@mail.ru
ПОДСКАЖИТЕ дошел до мисии когда надо попасть к юристам,но при этом быть в пиджаке,галстуке и туфлях.Всё по скупил уже и не могу попасть на собеседование.ВОПРОС-что именно одеть то надо?ЗАРАНИЕ СПАСИБО
zovPropyatb Бред который ты написал я даже понять не смог, тебя запятую ставить учили? DICTUM7 Надо убить чела который сидит с тобой на собеседовании.
никто не знает где достать белый коньюнсенти? вот видео
эта машина стоит у дома анчилоти. найти её можно если начать миссию прохожего! просто подойди к ней где то в 16:00 игрового времени и поубивай там всех и всё машина твоя!
миссию какого прохожего надо начать?
Не тупи,миссию Грейси Анчелотти как случайный прохожий
понятно спасибо
Скажите1 Как залезть в грёбаный вертолёт,когда догоняешь катер с Пегорино. Блин нажимаю на пробел ни чего не происходит...( Каким образом нужно нажимать??????? Помогите..
DICTUM7 еще надо снять очки перед собеседованием я также мучался но позже догадался снять их когда в 3 раз стал проходить mikoka надо быстро по многу раз нажимать пробел и тогда нико медленно вскарабкается на вертолет
mikoka надо быстро нажимать ,очень быстро и много раз.ещё попробуй в настройках кнопку прыжка на время миссии поставить на колёсико мышки,крутить всё же легче чем пробел нажимать))
У меня проблемка на которую в прохождении не отвечают. Проблема в том, что пишет в статистеке 98.33%. Наче все зделал но 100% не дает! В чем может быть проблема? Читами не пользуюсь! Лицензия, моды не ставил!
чёто пропустил значит
Окончил ВСЕ миссии "киллер по телефону"?
Думай, сверяй. Завершить все сюжетные миссии; Выполнить 10 заданий Малыша Джейкоба по доставке наркотиков; Одержать победу в каждой из 9 различных гонок, предлагаемых Брюси; Доставить Брюси все требуемые машины; Пройти 9 миссий наёмного убийцы; Добыть 30 автомобилей для Стиви; Открыть специальные бонусы троих друзей: Брюси, Джейкоба и Патрика; С каждым из троицы друзей (Брюси, Джейкобом и Паки) провести досуг всеми доступными способами; Выиграть у компьютера либо у друга на бильярде, в дартс и в боулинг (обязательно полную, а не сокращённую партию!); Побить рекорд 11.000 очков в аркаде QUB3D; Выполнить миссии всех случайных прохожих (кроме Джеффа, Ивана, Кларенса и Шериз); Пройти 30 заданий по ликвидации особо опасных преступников из полицейского компьютера; Завершить 20 миссий блюстителя порядка из раздела "Recent Crimes" полицейского компьютера; Подстрелить 200 голубей; Совершить 50 уникальных прыжков.
Игра тебе недаст 100%завершения ты выдь без интернета играл???
GumbertG Да загрузил по полной!!!
Завершил все, что перечислили! Профиль онлайн, уже 725G в GTА 4! Искал в гугле, то етот процент у многих остается! Последнее что я делал ето с кажым из 3 друзей побывать везде! 20 и 30 мисий за ментов. КВАБ 3Д 16000 оч. Та все зелал что перечислил GuтbеrtG!!!
Ты точно что то пропустил. Я на 100% проходил. Может ты не выйграл в бильярде, боулинге? \\Может быть ты не все миссии на случайных прохожих прошел? Т.к. некоторые только через неделю появляются.
Razor9600 Может ты не выйграл в бильярде, боулинге? Верно говоришь!Если есть хоть один пройгрышь или незаконченная миссия тогда конечно же небудет никаких 100%
Переигрывал по 5 раз! Все ачивменты сингла заработал кроме 100%. В мульте только парочку! Уже не знаю, что и переигрывать!
А нет такого мода который показывает что не выполнил для 100%? Типа детектора голубей...
у меня такаяже хреня была, выиграл ПОЛНЫЙ боулинг и защитали 1000%
Такой процент показывает, если пропущена один досуг с друзьями. Мой тебе совет: пробегись снова по всем развлечениям и отмечай каждое пройденное. А, да ещё одно: развлекайся по полной (не пропускай кнопкой шоу в камеди или перестройке, танцы в стрипклубе, играй полную партию в боулинге и т.д)
советую записать на листок все места из мобилы куда нужно сьездить с друзьями (у кждого друга свой набор развлечений) и зачеркивать их по мере выполнения
Graid и ВаdМаn RUS спасибо за совет попробую сделать так!
советую послать всё это на**й и идти погулять или чемнить полезным занятся... ))
иди гуляй хуле
Оtтоro3 Думаеш я сыжу дома и ни чем больше занимаюсь? Ты ошибаешся я активно провожу время так что тебе и не снилось, а ГТА для меня самая любимая игра которую я никогда не розлюблю! И пройду ее до 100%!
Otmoro3 А сам, получается, задротствует на этом форуме...печально. Это комплекс неполноценности.
Дэн Хаузер, с таким ником - ты просто обязан знать всё о GTA лучше чем все остальные ! Хе-хе :D Может гонки не все прошел ? На каждом острове в городе своя серия гонок ;)
заметте я не говорил что вы Дэн Хаузер из дома не выходите ) _DaVe [Thug4Life] ммм не такуж и задротствую между прочим ))) BadMan RUS ...пагулял! ))))
PUNK-398 Я и знаю много чего!) Я прошел 20 гонок за Брюси для получения ачивмента!!! Оtтоro3 Нечего гнать на форумчан, а потом оправдыватся! Я же совета просил, а не мнений о человеке, то что ты думаеш никому не интересно!
Почему бы и не поиграть в одну хорошую игру. Одну. В разумных пределах, разумеется...))
k1slim я с тобой полностью согласен, но кстати не всегда дело в скорости нажатия "пробела", я вот например эту миссию с вертолетом проходил раз наверное двенадцать, а на последний раз он вдруг отказался залезать, как я не старался ее снова и снова пройти, что привело меня в серьезный ступор... В итоге помогла переустановка игры... Может это конечно к данному случаю и не подходит, но сей момент остается фактом!
Выиграть у компьютера либо у друга на бильярде, в дартс и в боулинг (обязательно полную, а не сокращённую партию!); у меня из за этого процент не повышался, не нужно чтоб противник в начале, или середине игры в пул 8-ку забил, это вы должны сначала все шары забить а потом 8-ку
Может ты куб3Д пропустил?Там как раз 1.67% дают
А ты всех людей на карте, которые отмечены синими силуэтами, встретил?
ы ) ок Приношу свои извенения и исчезаю с этого форума )))
Может ты куб3Д пропустил?Там как раз 1.67% дают не за это дают 1.25% (сам недавно проходил)
Мужики вы не подскажите есть ли на этом сайте мод для гта4 чтобы всегда падал снег???
нету
Читы юзал?)
Написал же, что не читерил!
Подскажите пожалуйста,во время прохождения игры прошел все миссии у газеты ОС,затем у мафиози,умирающего в больнице,и обнаружил,что миссий больше нет,выполнять их не у кого... Подскажите пожалуйста,что делать?.. Думал что позвонят,каталося полчаса по городу несколько раз никто не звонит..
2 [Robots] 1.Может телефон в спящем режиме 2.Сохрани игру и дальше катайся виполняй второстепеные задания. 3.Посмотри карту не выключил ли каких нибуть отметок
Еще попробуй сам обзвонить всех людей из записной книжки мобильника, иногда прокатывает...
Спасибо,ребят,попробую!)
Пацаны, как заделать тачку в гта, открыты все города, во втором городе находиться гараж, но он не открывается, почему!??????