PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[1/64]
Имя
InfamousLeeks83

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Прохождение > Прохождение GTA IV

Прохождение GTA IV

TranE.   29 января 2009 в 19:20

Внимание!
Прохождение доступно в нашем сервисе DOX



Ну вот и настал день релиза. Теперь, то я думаю можно создать такую темку. Если нужна помощь с миссиями - скажите мне и я помогу.
Архив:
Прохождение GTA IV V.1

panas22   30 января 2009 в 14:36

Уменя проблема - не могу угнать "Блисту компакт". После драки с двумя чуваками, сажусь в тачку, на карте высвечивается маркер, доезжаю до места, а там закрытый гараж. Пробовал позвонить владу, а он не отвечает. Кто знает как решить эту проблему, пожалуста подскажите, а то очень хочется поиграть!

ринатиус   30 января 2009 в 19:09

Да, такая же проблема!

panas22   30 января 2009 в 19:16

Решил проблему!!! Переустановил игру и не стал устанавливать никаких патчей. прошёл и только потом установил новый патч. вроде пока всё нормально.

ринатиус   30 января 2009 в 22:21

У меня так не получится. Диска нет. Купил диск, установил, потом вернул в магазин и забрал деньги. А на игру поставил NO_CD. Один минус переустановить не получится. Теперь стопор...

xoxol_007   30 января 2009 в 22:22

Купил диск, установил, потом вернул в магазин и забрал деньгиXD угар)

MoHcTpицкий   30 января 2009 в 23:17

gtaplanet.ru/img/gta4_maps/Hotspots-Map.jpg
что это за карта такая? какие еще горячие точки?
и сколько случайных людей в GTA 4, которые на улице попадаются?

Sukkubus   30 января 2009 в 23:39

MoHcTpицкий, все случайные персонажи в игре - Плохиш (Badman), 3 миссии у Брайана, Cherise, Clarence, две у маньяка Eddie Low, Gracie Ancelotti, Hossan, Ilyena Faustin, Иван, три встречи с Джеффом, две с Marnie, Mel, Pathos, Sara.
Но встреча с некоторыми возможно и не состоится (например, с Иваном, Кларенсом или Чериз). В сюжетке ты решаешь их судьбу, и если убьешь, то значит никаких встреч не будет.

TipsyTi   31 января 2009 в 12:19

Знает кто как выполнить 49 и 50 прыжок? Это на третьем острове, надо прыгать в дырки на мосту (прыжки одинаковые)

Muzh_Liftershi   31 января 2009 в 15:04

Разгоняешься и прыгаешь! Ребята вот вам совет... прыгайте на мотиках, т.к. главная причина не выполненых прыжков это культибы машины в воздухе, а мотиком можно управлять! Короче вы всегда будете приземлятся правильно! + делайте в опциях транспортный поток на минимум, что б вам не мешал городской трафик!

ghost_98   31 января 2009 в 17:04

Не могу начать прохождение миссии за Пегорино. Просят купить модные вещи. Где их нужно купить?

on1on   31 января 2009 в 18:45

а у меня в миссии clean gateway когда я уже и машину угнал и доехал до указателя на карте ничего не происходит! я машину в гараже оставил и вышел а мне говорят типа назад в машину назад давай! в прохождении сказано что должен Влад позвонить но он не звонит нифига! чего делать-то скажите пожалуста!!!

TipsyTi   31 января 2009 в 19:49

Спасибо Dipline, разогнался и прыгнул, как я сам не догадался! Модная одежда для Акеллы, продается в магазине (отмечен на карте) рядом с домом (второй остров, левее первого). Там костюмчик как у Хитмана и туфли продаются отдельно.

a_maxim_a   31 января 2009 в 19:57

а я тут занялся сбором голубей...если здесь есть ещё 1 такой псих, мот подскажет, где сидят 24, 105, 106, 113? я их что-то вообще найти не могу(((

mtvshock55   31 января 2009 в 21:37

подскажите кто нить! такая проблема: прохожу сейчас все мосты, остался последний, на третьем острове, мост-автострада....там еще рядом очень низкий мост.....так вот сколько раз я ни пролетал под этим мостом м не никак не засчитывается....

Muzh_Liftershi   31 января 2009 в 22:14

При подлете со стороны Алконгвина, бери не много левее колонны! Мост действительно хитрый!

pix.PlayGround.ru

T-DOG   31 января 2009 в 23:34

люди у меня такая проблема прохожу миссию там где надо убить копа или деррика я убил деррика мне дали 10000$ и право уходить от ментов дальше у меня нет никакаих мисий игра пройдена на 64 процента что делать плз помогите

T-DOG   31 января 2009 в 23:35

люди у меня такая проблема прохожу миссию там где надо убить копа или деррика я убил деррика мне дали 10000$ и право уходить от ментов дальше у меня нет никакаих мисий игра пройдена на 64 процента что делать плз помогите

mtvshock55   1 февраля 2009 в 07:28

Dipline Спасибо!!!

СЛАВН   1 февраля 2009 в 14:41

mtv-shock_55, а где брать эту миссию с прохождением мостов?

tamplier25   1 февраля 2009 в 15:11

народ плиз хелп ми не могу пройти миссию с инетом подхожу в инет кафе к компу жму кнопку использовать комп а ни че не происходит шо делать ?

_DaVe   1 февраля 2009 в 15:46

Совет по исполнению прыжков:
1.Находите мотоцикл(желательно быстрый)
2.находите удобное положение для прыжка
3.Ставьте траффик на 1
4.Прыгайте(сделайте так, чтобы вы приземлились ровно)
Вот и все!

xottab7777   1 февраля 2009 в 18:36

Уменя проблема - не могу угнать "Блисту компакт". После драки с двумя чуваками, сажусь в тачку, на карте высвечивается маркер, доезжаю до места, а там закрытый гараж. Пробовал позвонить владу, а он не отвечает. Кто знает как решить эту проблему, пожалуста подскажите

Andrew Z   1 февраля 2009 в 20:55

tamplier25 подойди к другому компу

nodrog   2 февраля 2009 в 13:33

Как пройти миссию I'll take her, там где Feltzer надо украсть. Набираешь номер в нужное время - а телефон занят.

Andrew Z   2 февраля 2009 в 13:55

nodrog: когда получишь телефон девушки, позвони по нему с 8 утра до 21 вечера-все просто!))

Виноград   3 февраля 2009 в 01:09

Народ , подскажите , почему гараж в Южном Бохоне закрыт и что делать с дурацким мотороллером угнанным из китайского квартала для какого-то Стива друга Брюси ???

Muzh_Liftershi   3 февраля 2009 в 02:19

Вот этот мопед и надо везти в этот гараж, как и оставшиеся 29 машин!

nodrog   3 февраля 2009 в 12:09

andrew, в том то и дело, что я набираю номер в этот промежуток времени, а телефон занят

Russssslan [НКВД]   3 февраля 2009 в 13:06

xottab7777
Нужно сначала в мойку машин заехать.

Ivan-Banan   3 февраля 2009 в 13:45

Подскажите пожалуйста, как сохраниться в GTA IV. Игра скачина с сети.

bgv   3 февраля 2009 в 15:19

в миссии с инетом найти французского тома как с ним связаться?щелкаю по всему экрану но ничего не происходит.может то што читы загрузил???слышал если их вбиваешь игру на 100% не пройдешь

Progamer2009   3 февраля 2009 в 16:12

Ivаn-Ваnаn, игра сохраняется автоматически после каждой миссии, но старые сохранения заменяются, так что если хочешь какой то момент сохранить иди в дом, он показан на карте, а там можно будет прилечь на 6 часиков.

Progamer2009   3 февраля 2009 в 16:14

bgv, читы тут не причем, эта миссия просто начинается спустя некоторое время, пока что повыполняй другие миссии и когда придет время тебе позвонят

Ivan-Banan   3 февраля 2009 в 18:03

Progamer2009 я все понимаю, просто там первый раз надо зарегестрироваться на сайте, а игра у меня не лецензионнаяи с сети скачал, ключ там нужен или что там, так вот как мне эту регестрацию обойти, или что надо сделать? Заранее спасибо.

Ivan-Banan   3 февраля 2009 в 18:03

Progamer2009 я все понимаю, просто там первый раз надо зарегестрироваться на сайте, а игра у меня не лецензионнаяи с сети скачал, ключ там нужен или что там, так вот как мне эту регестрацию обойти, или что надо сделать? Заранее спасибо.

Ivan-Banan   3 февраля 2009 в 18:04

Progamer2009 я все понимаю, просто там первый раз надо зарегестрироваться на сайте, а игра у меня не лецензионнаяи с сети скачал, ключ там нужен или что там, так вот как мне эту регестрацию обойти, или что надо сделать? Заранее спасибо.

Progamer2009   3 февраля 2009 в 20:00

Ivаn-Ваnаn, если ты про Social Club то там надо нажать "создание учетной записи" и потом нажать "запуск в оффлайн режиме", а если у тебя в самой игре не сохраняется то создай в самой игре профиль хlive благо он на русском.

Некит 007   4 февраля 2009 в 12:11

Все привет!!!!!!!

xottab7777   4 февраля 2009 в 12:54

Народ подскажите как миссию пройти где надо убить 3-ёх менеджеров! никак не получается! всеми способами попробовал! :(

Muzh_Liftershi   4 февраля 2009 в 13:22

Че за миссия такая, можешь подробнее...

xottab7777   4 февраля 2009 в 13:59

Миссия у Дуэйна!

xottab7777   4 февраля 2009 в 14:10

называется Undress to kill

СЛАВН   4 февраля 2009 в 14:19

xottab7777, я тихо ножом валил того что в подсобке у главного хода, потом в приват комнате у черного входа второго уже из автомата, он с охраной, а потом догонял третьего из зала. При таком раскладе они не успевают убегать.

Некит 007   4 февраля 2009 в 14:28

xottab7777 слушай! кстати привет! Сначало нужно найти бандитов!для этого войди в клуб(стриптиз)без оружия,но с ножом. Обойди зал по периметру чтобы из разговоров узнать где 2 менеджера. Третий "обкатывает" в приватных комнатах новых стриптизёрш. Сначала войди в комнату наблюдения(от входа налево,дверь с надписью "Посторонним В."), достань быстро нож и убери первого менеджера,тревога не поднимется. Спрячь нож и выходи в зал,иди в комнату приватных танцев. Застрели второго менеджера и охранника. Третий бросится бежать через главный вход,а ты беги к черному входу,он в конце коридора с комнатами,затем быстро найди средство передвижения(его можно подогнать заранее) и догони небыстрый пикап,на котором пытается смыться 3 менеджер. Все!!!!!!!!!ты прошел миссию!спрашивай еще!пока

s32   4 февраля 2009 в 16:27

По поводу миссии "clean gateway", а далее и инет кафе не будет пахать, всё дело во втором патче. Я ставил первый, потом второй и тоже не мог пройти, потом переустановил игру, поставил первый патч, второй не ставил и всё в порядке..всё проходится. Но только есть одно но!..Сёйчас в миссии не помню какой))..там надо в хате в ноутбук залезть и мыло почитать, дак вот..не могу залезть, так как такое ощущение что ноута там нету)..он стоит но никаких активаций..хезЭ что делать.

Kos199120   4 февраля 2009 в 20:26

Таже фигня перед миссией clean gateway переустановил игру , так как не мог пройти это из-за патча как выше сказано было, но потом встретил туже проблему в миссии "интернет-кофе",походу придется так же потеть переустанавливать игру, на будущее патчи желательно не ставить,все поганят сволочи-))Если кто узнает как обойти эту фигню подругому, не переустанавливая игру, напишите тут!

dooomman   4 февраля 2009 в 21:10

Люди помогите!!! Я сейчас нахожу машины для Стиви и не могу найти одну - Комета, по описанию в СМС она стоит около какого-то гольф клуба "Свингерс". Смотрел по карте из сайта www.whattheydonotwantyoutoknow.com в игре, сьездил на все точки, но машину так и не нашел. Если можете, напишите название раёна.

dooomman   4 февраля 2009 в 21:15

Люди помогите!!! Я сейчас нахожу машины для Стиви и не могу найти одну - Комета, по описанию в СМС она стоит около какого-то гольф клуба "Свингерс". Смотрел по карте из сайта www.whattheydonotwantyoutoknow.com в игре, сьездил на все точки, но машину так и не нашел. Если можете, напишите название раёна.

СЛАВН   4 февраля 2009 в 21:49

[новый пользователь], Комета стоит на стоянке рядом с набережной в районе The Meat Quarter, там где Боулинг.

Andrew Z   4 февраля 2009 в 21:54

dooomman Комета стоит на пирсе на западной части Алгонкина, там еще боулинг и бургер шот вроде.

dooomman   4 февраля 2009 в 23:10

Пацаны спасибо!!! Реально помогли!!!

dooomman   4 февраля 2009 в 23:15

Люди кто нибуть знает где можно найти Aston Martin? Я его тока 1 раз видел в гонке, а так больше нигде.

Muzh_Liftershi   4 февраля 2009 в 23:40

dooomman насчет тачек Стиви вот тебе карта:

pix.PlayGround.ru

Supeg GT (Aston Martin) был мной замечен при прохождении миссий из полицейского компьютера в Алконгвине... В одной из них она будет у вражеских тебе парней в большом паркинге на побережье. Ты ее не пропустишь!

dooomman   5 февраля 2009 в 02:06

За карту огромное спасибо!!! Вот только все полицейские миссии я уже прошел, но их я проходил в самом первом городе и там Астона не было.

Muzh_Liftershi   5 февраля 2009 в 02:29

В каждом городе по 10 полицейских миссий (всего 30), так что еще не все потеряно! :)

Астон во ВТОРОМ городе!

dooomman   5 февраля 2009 в 15:40

Спаибо, буду знать.

sorig   5 февраля 2009 в 19:54

Народ, здорово! В различных ветках последней миссии срываюсь с вертолёта. И часто жал "прыжок", и редко, всё равно срывается. Есть светлые мысли по этому поводу?

nemanja   5 февраля 2009 в 20:50

еще астон мартин можно достать в одной из миссий Берни, там эту тачку как раз преследовать надо.

Andrew Z   5 февраля 2009 в 22:14

soriq Есть 2 способа вскорабкаться на вертолет. Первый: нещадно барабанить по клавише "прыжок". Второй: нажимать по клавише с интервалом в полсекунды. Я прошел на первом способе.

Andrew Z   5 февраля 2009 в 22:15

soriq Есть 2 способа вскорабкаться на вертолет. Первый: нещадно барабанить по клавише "прыжок". Второй: нажимать по клавише с интервалом в полсекунды. Я прошел на первом способе.

Andrew Z   5 февраля 2009 в 22:16

soriq Есть 2 способа вскорабкаться на вертолет. Первый: нещадно барабанить по клавише "прыжок". Второй: нажимать по клавише с интервалом в полсекунды. Я прошел на первом способе.

Samarancho   6 февраля 2009 в 08:49

чуваки ... как раз про это миссию вопрос.
с вертолётом не могу совладать когда НИко садиться и гониться за Дмитрием

какие кнопки лететь вперёд ..... или там надо нажимать набирать высоту и вперёд

сразу Дмитрий скрывается ....сцука

СЛАВН   6 февраля 2009 в 10:38

Samarancho, так скажем, надо балансировать этими кнопками, так как если жать только вперед, вертолет резко снижается.

LOST777   6 февраля 2009 в 16:19

Да неоюходимо балансировать и лететь по течению моря

Efendi Nerandum   8 февраля 2009 в 00:18

Здрасте.... На миссии Clean Getaway Когда убиваю двух охраников около машины, и спокойно отвожу его в гараж (их много, но один из них открыт, хотя желтая точка совсем не там), заезжаю в него, но нифига. Не засчитывается миссия. При выходе из машины - обратно уже не сесть. Я что не так делаю, или же баг?
Поскорее ответ бы..

nemanja   8 февраля 2009 в 00:23

это вроде баг такой известный, хотя сам с ним не сталкивался O_o Попробуй на карте метку на автомойку поставить, сам машину эту белую помой.

Efendi Nerandum   8 февраля 2009 в 00:24

Возможно-возможно... У меня все-таки пиратка.... Я читал, что Нико вообще Владу должен звякнуть, отчитаться, и толлько после того как машину помоет уже в гараж..

k1slim   8 февраля 2009 в 00:32

народ,раскажите куда надо приземляться в 49 прыжке по етой карте
pix.PlayGround.ru

Efendi Nerandum   8 февраля 2009 в 00:37

Блин, яе делать а? Сюжетная миссия - никак не обойти... А есть код на "прохождение миссии"? А то все равно баг. А читы я не люблю, но что поделаешь, если за компом раз в две недели.

Muzh_Liftershi   8 февраля 2009 в 00:48

k1slim Да ни куда собственно не надо приземлятся, задача состоит в том, чтоб приземлится как можно дальше и ровно! Используй для этого NRG900, т.к. мотоциклом можно управлять в полете, чего нельзя сказать про машину (поставь в опциях транспортный поток на минимум, чтоб тебе не мешал трафик). Разгонись как можно больше и смелее прыгай, удача тебе обеспечена!
Лично я проходил этот прыжок уже три раза и все они были зачетные!

nemanja   8 февраля 2009 в 00:49

Я читал, что Нико вообще Владу должен звякнуть, отчитаться, и толлько после того как машину помоет уже в гараж..

да, но он этого не делает и в этом и вся проблема. Кода на проходжение миссий нет

k1slim   8 февраля 2009 в 00:56

спасибо Dipline тебе огромное

k1slim   8 февраля 2009 в 01:55

Dipline ни *уя у меня не получается,а ведь ето последний прыжок ,в игре кроме него больше проходить нечего,а так хочется пройти на 100% :(

Andrew Z   8 февраля 2009 в 02:00

Dipline А как узнать засчитан прыжок или нет? А обязательно приземляться ровно? Ровно-это на переднее и заднее колесо одновременно? Зараннее спасибо!

Muzh_Liftershi   8 февраля 2009 в 03:42

Да, ровно это РОВНО! (этим все сказано)... но здесь в большей степени влияет не сколько ровное преземление, а скорее сам процесс полета!

Если ты его пройдешь, то тебе напишут, что "прыжок выполнен", если нет, то напишет, что "плоховато"...

СЛАВН   8 февраля 2009 в 12:15

Не могу найти 34 прыжок и выполнить 44(перепрыгнуть через канал), на чем лучше его выполнять, все уже перепробовал, но не получается перепрыгнуть, падаю в воду.

Muzh_Liftershi   8 февраля 2009 в 12:41

Через канал я прыгал на NRG900! Действительно сложно, но вполне возможно!
Я прыгнул с первого раза, посмотри мое видео о прыжке.

CЛАВН:
мой 34 уникальный прыжок (Видео)
мой 44 уникальный прыжок (Видео)

professor12   8 февраля 2009 в 13:13

Всем привет! Подскажите, кто прошёл игру: в чём подвох, и стоит-ли дальше ...баться? Предистория: Прошёл игру не парясь на мелких заданиях. В итоге после титров-66,85% И игра продолжается. Начал выполнять те-самые мелкие задания: друзей, встречаться с ними и с братом, прыгать на трамплинах (порой успешно "прыжок выполнен"), стрелять голубей, свидание - КЕЙТ ВОСКРЕСЛА! (но как и раньше деньги на неё потрачены зря). Дружба и уважение друзей растёт (%), а прогресс в игре за несколько часов РЕАЛЬНОГО времени стал всего-лишь 67,35%! Может среди "мелких заданий" всё-таки есть более продуктивные, или один фиг придётся выполнить ВСЕ рано или поздно?

k1slim   8 февраля 2009 в 13:23

спасибо ,я то думал надо перелететь вторую крышу

k1slim   8 февраля 2009 в 14:17

Dipline ты мне помог пройти игру на 100% :)

l3Ell1k   8 февраля 2009 в 14:42

Dipline У тебя есть видео 7 прыжка у меня там скорость маленькая,не могу выполнить.И еще чем ты снимаешь видео что так мало весит,видеоредактором?

Некит 007   8 февраля 2009 в 14:49

professor12 конечно же придется

Muzh_Liftershi   8 февраля 2009 в 15:22

Снимаю я обычным Фрапсом, просто потом прогоняю через Movie Maker... Сжатие примерно в 50 раз :)

А знаю, этот седьмой прыжок, тоже долго мучался!!! Тут дело не в скорости, а в точности презимления... Нужно точно сесть между двумя дорогами в пешеходной зоне!

Muzh_Liftershi   8 февраля 2009 в 16:07

l3Ell1k Вот снял тебе видео как ты и просил: 7 уникальный прыжок!

l3Ell1k   8 февраля 2009 в 16:22

Dipline Большое спасибо. Особенно как сжимаешь а то приходится снимать гигабайтами:-),за видео тоже спасибо.
(2)Я оказывается не там делал!!!XD

Thor324   8 февраля 2009 в 16:31

сори что невтему но просто в других некак ответов недождусь, люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

Thor324   8 февраля 2009 в 17:37

сори что невтему но просто в других некак ответов недождусь, люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

crepe   8 февраля 2009 в 19:17

покажите пожалуйста на карте где находится гараж в Южном Бохане куда надо приганять тачки для Стива (работа по смс-кам)

Muzh_Liftershi   8 февраля 2009 в 22:27

crepe Вот на этой карте глянь:

pix.PlayGround.ru

Thor324   8 февраля 2009 в 22:47

все кароче спс всем за помощь помогли в кавычкаХ

nikitoskiller7   8 февраля 2009 в 23:07

PavelShar_1 cпасибо!!! clean getaway проходится!
а то я уже отчаялся

dance4life2   9 февраля 2009 в 02:17

PavelShar_1 Спасибо за архив. Все работает: инет-кафе и т.д.

СЛАВН   9 февраля 2009 в 03:33

Dipline, спасибо, буду пробовать, хотя на NRG900 тоже не долетал.

LOST777   9 февраля 2009 в 12:38

Я на NRG900 со второй попытки долетел ,главное чтобы машин не было

Reedman   9 февраля 2009 в 14:38

Помогите плз! Немогу пройти миссию там где надо убить Пегарино! Там чтобы залезть в вертолёт надо несколько раз нажать ПРОБЕЛ. Я жал пробел раз 100 но Нико не лезет в вертолёт. Тем временем Пегарино уплывает на лодке и миссия провалена! Что делать?

Sukkubus   9 февраля 2009 в 14:40

Сколько нужно пройти гонок от Брюси для 100%, 9 или 20 (недавно увидел на каком-то сайте)?
Я прошел вроде бы все, потом мне Брюси сам позвонил на мобилу и сказал, что больше гонок нет (точно речь уже не помню, но что-то в этом роде было). Позже залез в статистику, в разделе "счет" было написано: всего гонок на бульваре Дюкс - 2; пройдено (выиграно) - 1
Решил пройти заново на первом острове, Брюси кидеат все то, что уже было пройдено, причем гонки часто повторяются. Что мне теперь делать?

и еще один вопрос, обязательно ли с друзями посещать все предлагаемые места (рестораны, бары, боулинг) или просто необходимо достичь того уровня дружбы, при котором открывается специальный бонус?
жду помощи. Заранее спасибо.

Garrels[GTA_Man]   9 февраля 2009 в 14:56

Reedman если всё делать спокойно на ПРОБЕЛ достаточно нажать раз 5-10 и он запрыгнет.У меня запрыгнул и я стрелял по лодке у него она загорается и там будет заставка как он выходит на пристань и его надо пристрелить ешё раз и всё.После этой миссии будут титры и игра пройдена я прошёл лично

Muzh_Liftershi   9 февраля 2009 в 15:12

Sиkkиbиs

1. Для 100% нужно пройти 9 гонок, по 3 в каждом городе! 20 нужно для достижения в live (для прохождения игры не обязательно)

2. Для 100% нужно достич со всеми друзьями высшего уровня дружбы + посетить с каждым другом все предлагаемые в мобильнике места!

Reedman   9 февраля 2009 в 16:17

Reedman если всё делать спокойно на ПРОБЕЛ достаточно нажать раз 5-10 и он запрыгнет.У меня запрыгнул и я стрелял по лодке у него она загорается и там будет заставка как он выходит на пристань и его надо пристрелить ешё раз и всё.После этой миссии будут титры и игра пройдена я прошёл лично

Как часто надо давить на пробел? У меня нифига не залазит в этот долбаный вертолёт!((((

Виноград   9 февраля 2009 в 17:47

Народ , подскажите , как завалить Толстяка Чарли по заданию Белла ? Он лезет на крышу старого завода , а мой хрен туда лезть совсем не хочет . . .

Виноград   9 февраля 2009 в 17:47

Народ , подскажите , как завалить Толстяка Чарли по заданию Белла ? Он лезет на крышу старого завода , а мой хрен туда лезть совсем не хочет . . .

Jigitos   9 февраля 2009 в 17:48

Скажыте плиз где можна найти Инфернус я Мисию с Педиком прошёл а вот Инфернус где стоит незнаю подскажыте плиз!

Виноград   9 февраля 2009 в 17:48

Народ , подскажите , как завалить Толстяка Чарли по заданию Белла ? Он лезет на крышу старого завода , а мой хрен туда лезть совсем не хочет . . .

professor12   9 февраля 2009 в 17:55

Для Reedman
Я две недели не мог залезть! Клава очень страдала. Позавчера-залез. О чудо! Клацать пробел возможно придётся много больше чем 5-10 раз. Есть один момент: когда начинаешь долбить пробел - нужно уловить золотую середину м/у "часто" и "очень часто" (когда выбрал нужный интервал нажатий, ВИДНО как Нико медленно, подчёркиваю МЕДЛЕННО, но верно взбирается в вертолёт).

Jigitos   9 февраля 2009 в 17:59

Народ пожалуста скажыте где найти его Плиззз!!

Jigitos   9 февраля 2009 в 18:02

Инфернуса подскажите где найти и все больше ничего не прошу

professor12   9 февраля 2009 в 18:18

Jigitos, напомни конкретнее как эта стадия называется, а-то педика-помню, подаренный инфернус-помню, а Где именно...?

Jigitos   9 февраля 2009 в 18:27

professor12 Что Педик или что я чёт непонял что где

Jigitos   9 февраля 2009 в 18:28

Мисия как называется?

Jigitos   9 февраля 2009 в 18:28

Вроде в 3 городе или Алгонквин если ты ето имееш в виду

professor12   9 февраля 2009 в 18:54

Что-бы я смог точнее вернуться в прошлое, посмотри свои последние сохранения (ближайщие до инфернуса) и напиши как называется эта часть, ну и кол-во % может подмогнёт. А то я уже поехал на мусорке (похоже это много раньше, или нет?!)

Jigitos   9 февраля 2009 в 19:28

даже не знаю ну % где то 45 приблизительно а как называется я не знаю я уже почти всю игру прошел ну у тебя вроде раньше я не помню.

professor12   9 февраля 2009 в 19:56

Нашёл я её. Если тебе уже сказали, что дарят тебе тачку (тебе должны сказать, иначе - понт), то (дальше буду объясняться на пальцах, попрошу не плеваться матами!) забирай её на платной стоянке (с охраной ваще никаких проблем), а находится стоянка на острове (тот, который по-середине)... Дальше будет жесть-немного севернее от центра острова и ближе к западному его побережью (в этом месте розовые буквы "Вс" (Берни)). На самом деле всё очень просто: едешь к отметке "Вс" (Берни) и забираешь тачку! Блин, когда за неё садишься, становишься порядочным водителем. Она ведь одна такая за всю игру.

professor12   9 февраля 2009 в 19:59

Забыл, на этот мом-т у меня 53%

Thorgal   9 февраля 2009 в 20:04

В миссии, где надо валить адвоката случилась занятная штука. Маркер не пускал меня внутрь здания и требовал одеть костюм и дорогие ботинки от "Персея", хотя и то и другое на мне уже было. Сначала я думал, что это глюк и дальше по сюжету мне не пройти. В конце концов выяснилось, что виноваты солнцезащитные очки в которых мой Нико тусит постоянно. Как только их снял маркер сразу сработал. Я конечно уважаю труд разработчиков данной игрухи, но помоему это уже полный бред...

professor12   9 февраля 2009 в 20:28

А что вы хотели?! Это требования делового мира - костюм, галстук, туфли. А очки нельзя! Зато можно носить пол-оружейного магазина под пиджаком - это ведь поважнее очочков каких-то будет!

Thorgal   9 февраля 2009 в 22:44

Особенно впечатляет, как Нико из под пиджака "шайтан-трубу" вытаскивает. Не иначе, как во внутреннем кармане таскает весь свой арсенал. ;)

Виноград   10 февраля 2009 в 00:33

Народ , подскажите , как завалить Толстяка Чарли по заданию Белла ? Он лезет на крышу старого завода , а мой хрен туда лезть совсем не хочет . . .

LeX-07   10 февраля 2009 в 12:47

Виноград
Там лестница должна быть, посмотри внимательно.

Виноград   10 февраля 2009 в 15:16

LeX-07 Так не лезет он по лестнице , гад этакий !

Muzh_Liftershi   10 февраля 2009 в 16:13

Нико лезет по лестнице при нажатии кнопки "F" (по умолчанию) - кнопка посадки в транспортное срество!

LOST777   10 февраля 2009 в 16:35

Там же надо вертолёт сбить

Va[li]um   11 февраля 2009 в 00:28

народ подскажите как пройти мисию у Влада, там типа надо тачку угнать, сперва за ней на метро ехать там надо.... ну так вот уганяю тачку приезжаю на маркер а там нет ничего. гаражи типа и все, выхожу с тачки пишет вернитесь в нее но сесть в нее он уже не может...че делать?? где ее там парковать надо???

Виноград   11 февраля 2009 в 00:31

Dipline , спасибо , сейчас попробую !

professor12   11 февраля 2009 в 07:44

Всем привет! Други, подскажите. Где-нибудь можно посмотреть отчётность по мостам и трамплинам? Остался 1 мост, а какой именно незнаю. Пробовал пролетать заново - ни чего не пишут (ну типа осталось столько-то). Это ещё хорошо, что мостов 14 шт, а как быть с трамплинами? Что придётся запоминать все трамплины (~50 шт), какие из них прошёл, а какие-нет? Если запоминать, то ...опа.
Dipline - СПАСИБО, я использовал твою карту по мостам.

СЛАВН   11 февраля 2009 в 10:11

Еще раз задаю вопрос, что за миссия и где ее брать с полетом под мостами.

professor12   11 февраля 2009 в 11:23

Для СЛАВН
Нет такой миссии, отдельной для всех (14) мостов (несколько мостов пролетаешь в основном прохождении, когда преследуешь другой вертолёт, какая это миссия - не помню). Дело в следующем: мосты и трамплины засчитываются при выполнении каждаго из них, в любой точке прохождения игры, независимо от других заданий (в этом случае тебе пишется сообщение в нижней части экрана). Западло в том, что я не знаю как вести учёт пройденных мостов и трамплинов.

СЛАВН   11 февраля 2009 в 12:12

professor12, спасибо! Отмечай их тогда на карте для себя, благо их не много и можно снова все пролететь. Кстати, а пролет под мостами влияет на 100%?

professor12   11 февраля 2009 в 12:22

Слушай, а как их отмечать? Я, кроме, как тупо распечатать карту на лист и ставить на ней крестики, другого способа не знаю.

professor12   11 февраля 2009 в 14:36

Для СЛАВН
11.02.09 12:12

Мне конечно ещё далеко до 100%, но когда я задавал подобный вопрос, знающие люди (в частности "Некит 007") сказали примерно так: Выполнение ЛЮБЫХ заданий повышает %.

Muzh_Liftershi   11 февраля 2009 в 17:33

Пролет ПОД мостами для прохождение игры на 100% НЕ ВЛИЯЕТ

pix.PlayGround.ru

СЛАВН   11 февраля 2009 в 18:23

professor12, тупо крестики и ставь или не тупо галочки:)))

professor12   11 февраля 2009 в 19:41

Ха-ха, так и буду продолжать (внатуре смешно).
"Dipline" - так что, надо-было НАД мостами пролетать, блин, а я-то дятел под ними пролетал, вот незадача!
С мостами понятно: они чисто для развлечения.
А что-же всё-таки трамплины (так-же: крестики на листе, и на % не влияет)?

professor12   11 февраля 2009 в 20:46

Dipline
Обращаюсь теперь без смехуёчков! Сейчас пролетел (опять) все 14 мостов, и спереди, и сзади, и слева от колонны, и справа... Вообще ни каких сообщений, просто летал и наслаждался полётом. Подскажите, как теперь найти непройденный мост?

TonyMontanaS   11 февраля 2009 в 22:24

Люди, у меня проблема, незнаю уже что делать, это у меня загвоздка в миссии где нужно убить Пегорино, где он ещё на катере удирает, а ты должен на байке его по берегу догонять, так вот потом сигаешь с трамплина, нико хватается за вертолёт с Джейкобом и Романом, и написано "Чтобы залезть в вертолёт нужно несколько раз нажать Пробел", так вот я как только не нажимал пробел, всё безполезно, нико всё равно падает в воду, а Пегорино уходит!
Плиииззз, помогите!

KenQ   11 февраля 2009 в 23:11

Жми несколькораз и резко не жми, потом ещё рфз,у меня так с фургоном прокатило.

Muzh_Liftershi   12 февраля 2009 в 00:37

Сор ребята насчет НАД мостами это я оговорился...
Слушай профессор там ест один единственный запарный мостик... лично я его сам еле нашел,все сам ни как не мог понять в чем моя ошибка... оказывается, что пролетал не там!
Сейчас просто пишу с букера, от сюда нет возможности выложит скрин из игры!

Пролет под 14-ю мостами на 100% не влияет, а вот прыжки наоборот имеют прямое отношение к прохождению игры!

Tonny Boy19   12 февраля 2009 в 02:36

Блин ребята у меня очень большая проблема.Короче выполнил все задания для достижения 100% игры,голубей тоже убил всех но когда убил последних написано что осталось 3,хотя я выполнял по "карте голубей"правда 6 убил во время мисии,места там где убивал их нет,так что долж но же защитать!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА.ЧТО МОЖЕТ БИТЬ???ГЛЮКИ?*????ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПЛИЗ

professor12   12 февраля 2009 в 07:10

Для "Xander Callahan" 11.02.09 22:24 - Посмотри ещё моё сообщение от 09.02.09 17:55, особенно в конце (в скобках). Авось поможет.

СЛАВН   12 февраля 2009 в 08:08

Tonny Boy18, это твоя невнимательность, такая же история и у меня(2голубя), скорее всего где-то не сохранился, а голубей отметил.

Samarancho   12 февраля 2009 в 13:02

чуваки....подскажите, когда Нико гонится за Дмитрием с лодки на вертолёт попадает...... по какому курсу надо лететь за ним...
а то пипец....плохо получается управлять вертолётом .... то в небоскрёбы врезаюсь то он сцука улетает....раз 10 пытаюсь пройти

LOST777   12 февраля 2009 в 14:50

Samarancho лети по направолению моря

syncmaster99   13 февраля 2009 в 13:04

Помогите советом, не могу пройти миссию где нужно помочь педику Берни, в Миддл парке, когда бегу за ним он говорит то я близко к нему приближаюсь, то далеко, Берни останавливается и делает разминку на горочке возле моста, и говорит защити мои тылы, я подхожу ближе но ему всеровно не нравится.

GunslinGa_MЗ   13 февраля 2009 в 13:11

Да не слушай его фразы, просто держи дистанцию

Baphomett   13 февраля 2009 в 21:02

...Я взял тачку для стиви "Вуду" но на карте нет ни какой отметки что мне делать дальше?

Maupa_13   13 февраля 2009 в 21:50

значит это глюк какой то но на всякий попробуй поехать в его убежище может что нибудь получится

nemanja   13 февраля 2009 в 22:35

нужно отвезти эту тачку в его гараж в Бохане. он на карте есть.

Baphomett   14 февраля 2009 в 00:36

поехать в его убежище может что нибудь получится
нужно отвезти эту тачку в его гараж в Бохане. он на карте есть. Я же написал что не знаю где это всё. У меня на карте ничего не отмечено!
З.Ы: А может это из-за того что я прошёл всю игру (все сюжетные миссии) и мне теперь нельзя возить ему тачки так как это нужно было сделать наверное раньше??!

KroSSSovock   14 февраля 2009 в 03:28

З.Ы: А может это из-за того что я прошёл всю игру (все сюжетные миссии) и мне теперь нельзя возить ему тачки так как это нужно было сделать наверное раньше??!

Неа. Ты можешь привозить ему тачки. Этот гараж рядом с твоим домом в Бохане. На карте такая машина нарисована. Туда и вези и не разбевай машину.

topor696   14 февраля 2009 в 05:33

Dipline"т.к. главная причина не выполненых прыжков это культибы машины в воздухе, а мотиком можно управлять!"--каким образом?мышью только скорость падения можно юзать, при уникальном прыжке??

k1slim   14 февраля 2009 в 11:39

topor696 управлять байком в прыжке так :ф и в повороты влево и вправо шифт и контрл наклон вперёд и назад

bolt2187   14 февраля 2009 в 17:40

всем привет. помогите, я не могу найти где встретится с геем, и где находится собеседование. жду ответа.

Maupa_13   14 февраля 2009 в 17:50

Ты на совещание отправляйся в определенное время. Оно у тебя указано в сот.телефоне а чтобы встретиться с другом геем надо просто гулять по городу и тебе после прохождения определенных миссий позвонят и скажут что он находится у себя дома и ты должен будешь поехать с братом к этому знакомому!!!

bolt2187   14 февраля 2009 в 17:58

Maupa 13 а куда ехать на совещание

bolt2187   14 февраля 2009 в 17:58

Maupa 13 а куда ехать на совещание

Tonny Boy19   15 февраля 2009 в 01:27

Ура прошол только что игру на 100%.Нашол я этих ср.....3 голубей которых отметил на карте!!!!УРААААА

topor696   15 февраля 2009 в 02:01

k1slim--да!ктобы мог подумать?!!
Tonny Boy18--ну и радуйся!!....МОЛЧА!!!флудила.
Dipline--жувани какой прогой юзануть ролики,
чтоб Windows Movie Maker их увидел.

Tonny Boy19   15 февраля 2009 в 02:31

topor696

Я просто боделился с вами!!!Рот свой закрой п.....

topor696   15 февраля 2009 в 04:30

Tonny Boy18--ОГО!интеллект,где ты рот увидел,так тебе и надо
что прошел,заново начинай,,ольтернативы гта пока нееетт!!!
рот увидел а шапку темы н:хуя,здесь- "Прохождение GTA IV V.1" а не
""УРААААА""........

topor696   15 февраля 2009 в 04:34

k1slim--спс,разобр.

Владимир I   15 февраля 2009 в 12:56

Народ, я пригнал для Стиви 10 тачек и он сказал, типа всё!!!Как так?
з.ы: второй остров давно открыл!

PavelShar_1   15 февраля 2009 в 16:48

Ребята, решение со 2 патчем:непроходимой мисией "Clean getway" и нерабочим интернетом есть.
Вот ссылка:
депозитфаилс.com/files/ham93u77n
!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. в ссылке изменить "депозитфаилс" на англ. вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нужно скопировать эти фаилы в папку с игрой и запустить "LaunchGTA4". Дальше все как обычно- откроется Social Club, пропускаем подключение и нажимаем "ИГРАТЬ". Проверено лично мною, после драки с 2 бандитами и угоном автомобиля звонит Влад и просит помыть авто, после этого нехитрого действия по приезду в гараж он открыт! Ура. ТОчно также и с интернетом.Теперь все работает и компьютер активируется.

Merck   15 февраля 2009 в 17:36

у кого есть время, киньте скрин и выделите чайнутаун :(

Muzh_Liftershi   15 февраля 2009 в 21:20

topor696 Dipline--жувани какой прогой юзануть ролики Лично я все ролики делаю FRAPSом...

professor12   15 февраля 2009 в 21:52

Всем, привет! Подскажите, есть-ли места в игре подобные "Сердцу" Либерти Сити? А-то надоело уже мочить голубей и прыгать с трамплинов (их так много).

Andrew Z   15 февраля 2009 в 23:38

professor12 Конкретней, пожалуйста. Что, пасхальные яйца нужны?

topor696   15 февраля 2009 в 23:54

Dipline-- какой прогой открыть,чтоб
посмотреть их не вкл игру,"C:\Documents and Settings\topor\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\Videos\Clips"сюда зайти
и чем открыть,пичатни что прописать
в "Google"чтоб наити наверняка..
конечно если не вломы.

Muzh_Liftershi   16 февраля 2009 в 11:43

Ты про ролики, которые создает ГТАшный видео редактор... я им не пользуюсь (у меня комп не позволяет), как их открыть я тоже не знаю!

professor12   16 февраля 2009 в 15:41

Для andrew-nyc. Конкретнее: есть ли места в игре не влияющие (или влияющие) на %, и в то-же время не такие уж и доступные, но интересные, как например "Сердце Либерти Сити". Я, в поиске таких мест, однажды решил попасть на крышу самого высокого небоскрёба. Подлетая к крыше увидел на ней синий маркер. Оказалось это всего-лишь лифт (для того чтобы спуститься после убийства голубя). Голубя я замочил, а лифтом не воспользовался, просто прыгнул вниз, чудный вид открывается (не сочтите за больного-самоубийцу, - это-же игра, можно подурачитсься!).

Andrew Z   16 февраля 2009 в 16:20

А вот ты о чем. Ну не знаю, надо будет поискать. Город я еще не очень хорошо изучил

Grand Theft Aero   16 февраля 2009 в 17:13

Dipline и topor696 открыть их нельзя НЕЧЕМ!В видеоредакторе нажимаеш кнопку записать и записываеш!

topor696   16 февраля 2009 в 21:18

Dipline--тоесть,толькозапустив игру?"делаю FRAPSом"в смысле?подробней плс.

Grand Theft Aero,--это ясно,я имел ввиду,мож какие качнуть
кодеки,"CLI" там формат,что посмотреть,типа зайти
"C:\Documents and Settings\topor\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\Videos\Clips" скопировать на флешку чтоб посмотреть на другом PC,
и не обезательно на нем должна быть установленна GTA

topor696   16 февраля 2009 в 21:22

Dipline"как их открыть я тоже не знаю!"-а не интересно?

Muzh_Liftershi   16 февраля 2009 в 22:37

topor696 Я же сказал, что не пользуюсь игровым редактором по причине слабого компьютера... Зачем мне их пытаться открывать, если у меня этих файлов просто нет!

Elite6575   16 февраля 2009 в 22:59

блин, подскажите чё делать? прошёл 5 гонок у Брюси, звоню ему, а он говорит что гонок нет! уже ему раз сто звонил!

ещё вопрос, обязательно чтобы на 100% пройти всех случайных персонажей встречать? а то я Ивана убил

СЛАВН   16 февраля 2009 в 23:33

На прохождение 100% не влияют случайные персонажи которых можно убить или отпустить.

_PooH_   16 февраля 2009 в 23:40

Elite6575,едь на другой остров и звони ему,там на каждом острове по 3 гонки

Andrew Z   16 февраля 2009 в 23:48

СЛАВН Нет, нет, ты не прав: для 100% нужно пройти миссии всех случайных персонажей за исключением Ивана, Джеффа, Чериз и Кларенса. Но если ты кого-то из вышеназванных 4-ёх не убил (как я, например), то миссии за них нужно выполнять.
Elite6575 Едь в другой район (например, если в Брокере Брюси не дает гонки, попробуй съездить в Алгонкин, например).

topor696   16 февраля 2009 в 23:54

Dipline"файлов просто нет!"--а за какое видео базар?каким образом...

topor696   16 февраля 2009 в 23:58

Dipline"делаю FRAPSом"??

topor696   17 февраля 2009 в 00:05

Grand Theft Aero!"В видеоредакторе нажимаеш кнопку записать и записываеш!"
запись идет постоянно,нажимаяF2 отмечаеш фрагмент,размер коего
зависит от возм., системы.

Muzh_Liftershi   17 февраля 2009 в 01:12

topor696 прога именуется "FRAPS", что тут не понятно?

topor696   17 февраля 2009 в 04:47

Dipline--понятно тут все,спс..

Edge2404   17 февраля 2009 в 06:42

у кого есть время, киньте скрин и выделите чайнутаун :(

Savorob   17 февраля 2009 в 11:01

Люди хелп,застрял на задание I'll take her поговорил с братом макррири в тюрьме,потом созвонился с патриком,приезжаю в инет кафе подхожу к компу,нажимаю E и ниче не происходит,мож у кого нибудь был такой трабл помогайте.

bolt2187   17 февраля 2009 в 11:12

люди, не подскажете как пройти игру на 100%, а то у меня прошли титры, а прогресс в игре 63?

Porter92   17 февраля 2009 в 11:35

60% Прохождение сюжетной линии
10% Открыть уникальные способности всех друзей и подруг
8% Выполнить все задания Маленького Джейкоба, Брюси и наемного убийцы
5% выиграть в бильярд, боулинг, дартс, QUB3D (11.000оч)
5% Прохождение миссий “Случайные персонажи”
2,5% Выполнить все задания копов
2,5% “Убийство 30-ти”
2,5% Убить 200 голубей
2,5% Выполнить уникальные прыжки
2% Угон машин для Стиви

Elite6575   17 февраля 2009 в 11:39

подскажите плиз где находится 47-ой голубь на этой карте?
pix.PlayGround.ru

bolt2187   17 февраля 2009 в 16:56

nico 33 спасибо

MCMNIR   17 февраля 2009 в 23:28

ЛЯДИ ХЕЛП не могу проёти миссию Three Leaf Clover
там перед миссией када на иконку захожу мне пишут что типа чёта нада сделать ХЕЛП ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ((((((

Sukkubus   17 февраля 2009 в 23:43

ЛЯДИ ХЕЛП не могу проёти миссию Three Leaf Clover
там перед миссией када на иконку захожу мне пишут что типа чёта нада сделать

Эта та миссия, где нужно банк с Паки грабить? Вроде бы кроме костюма и четырехместной тачки больше ничего не нужно

Elite6575, в нижней части конструкции колеса обозрения. залезь на крышу небольшого домика, с него перепрыгни на основание аттракциона. скриншот ниже:

MCMNIR   18 февраля 2009 в 00:13

СПС ЧУВАК БОЛЬШОЕ)

Merck   18 февраля 2009 в 20:03

где можно взять вертолет?

TonyMontanaS   18 февраля 2009 в 20:04

Люди, а чё у меня при прохожднии уникальных прыжков процент прохождения не прибовляется?

l3Ell1k   18 февраля 2009 в 20:17

Merck В Алгонквинке на полецейском участке выше дома.

Xander Callahan Наверно когда все пройдеш тогда и прибавится

Muzh_Liftershi   18 февраля 2009 в 21:55

Процент прибавится уже после выполнения всех прыжков!

n1kollo   18 февраля 2009 в 22:04

У меня такая трабла: Прошел всю GTA 4 сделал все что надо чтобы было 100% но до сих пор не хватает чуть-чуть... сейчас 98,33% где взять оставщиеся полтора бес понятия =( под скажите что я мог упустить ???

Russssslan [НКВД]   18 февраля 2009 в 22:33

[новый пользователь]
Может ты забыл друзей во все места развлечений выгулять, пройти 9 гонок, выйграть в тетрисе/бильярде/боулинге/дартсе?

n1kollo   18 февраля 2009 в 22:38

Russssslan [НКВД] вроде все сделал... единственное что как пройти 9 гонок если он дает мне одни и теже в результате все сводится по 3 островам к 5 гонкам... на 3 вобще 1 единственная которую моно без конца проходить... че делать? это лаг или что ? по звездному проспекту раз 10 проходил уже досатло...

Russssslan [НКВД]   18 февраля 2009 в 22:44

На каждом острове должны давать по 3 гонки. Просто старайся звонить Брюси из разных точек карты.

СЛАВН   18 февраля 2009 в 23:38

СЛАВН Нет, нет, ты не прав: для 100% нужно пройти миссии всех случайных персонажей за исключением

andrew-nyc, вообще то я это и имел ввиду.

TonyMontanaS   18 февраля 2009 в 23:54

Люди, мож кто знает, где там трамплин, а то я немогу разобраться
pix.PlayGround.ru

Russssslan [НКВД]   19 февраля 2009 в 00:06

Xander Callahan
Вроде бы этот прыжок на крыше здания ООН.

СЛАВН   19 февраля 2009 в 10:48

Xander Callahan, это походу прыжок между двух дорог, он еще бетонными блоками огорожен.

GTA FANanaT   19 февраля 2009 в 11:05

ГДЕ КОСТЮМ МЕДИКА ДОСТАТЬ ???

Andrew Z   19 февраля 2009 в 11:38

В одной из миссии, больше нигде((

Merck   19 февраля 2009 в 17:03

хм а что за задания "наемного убийцы" и "убийство 30ти"?

l3Ell1k   19 февраля 2009 в 17:25

Merck Задание наемного убийцы появляется почти в конце игры это миссий по таксофону в 3 городе.Убийство 30ти это наверно миссии копом через компьютер ловить особо опасных преступников.

glorit   19 февраля 2009 в 23:53

люди :а Кейт в игре по любому умрет на свадьбе Романа(в другой версии имена могут быть другие например Роман это Котолик брат Ника)

Sukkubus   19 февраля 2009 в 23:58

GTA FANanaT, костюм медика появится вроде потом в гардеробе Нико вместе с остальным нарядом
Merck, миссия 30 запускается через комп в полицейской тачке, в разделе View Most Wanted. Для каждого из трёх больших островов города предусмотрено по 10 розыскных миссий, т.о. общее их число составляет тридцати.

Andrew Z   20 февраля 2009 в 00:38

glorit нет, смотря какую концовку выберешь

машa   20 февраля 2009 в 00:39

Сволочи, она у меня тормозит :(

Panassraka   20 февраля 2009 в 01:06

Всем привет!!! Так я не первый, как оказалось, с проблемой про угон машины.... Таже ерунда, угоняю, приезжаю в гараж, а он закрыт..... Выхожу из машины, идет сообщение мол сядте обратно, а дверь уже не открывается..... Прочитал прохождение этой миссии, там пишут, что должен позвонить Влад и попросить помыть машину, а эта сабака не звонит!!!! Я уже без звонка машину мыл, но толку никакого. Попробую переустановить игру и не устанавливать патчи.... Уже 2 недели мучаюсь.....надеюсь поможет....

Sokol127   20 февраля 2009 в 11:44

Привет всем! Ребята подскажите пожалуйста что нужно для 100% прохождения ГТА4,а то я буквально месяца два назад гдето на форуме видел целый список того что нужно сделать , а сейчас увы не могу найти,
Пожалуйста скиньте ссылку та ту страничку или лучше всего напишите что мне нужно сделать

Заранее огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу

Porter92   20 февраля 2009 в 11:58

Тему прочитай, чуть выше всё есть.

nPower   20 февраля 2009 в 12:13

куда отвозить украденные машины для стиви?? первая машина которую для него надо украсть такая зеленая сабре турбо...
где взять миссии на кражу машин которые дает брюси? куда их отвозить?

СЛАВН   20 февраля 2009 в 12:27

nPower, машины для Стиви нужно отгонять в гараж, он находиться в Бохане, отмечен значком, смотри на карте.
Машины для Брюси отгоняешь в его гараж около порта, миссии берутся в интернете через почтовый ящик.

nPower   20 февраля 2009 в 13:51

СЛАВН
спасибо большое!

Merck   20 февраля 2009 в 16:33

у меня было такое,когда я патч второй ставил, нико ехал и к гаражу сразу ;(

HUNTER AK   20 февраля 2009 в 17:51

народ такая проблема у меня нико не хочет залазить в вертушку укого такая проблема была и как ее ришили подскажите плиззззззззззз)))))))

СЛАВН   20 февраля 2009 в 22:45

HUNTER AK, пробуй нажимать клавишу с разными интервалами.

Sukkubus   21 февраля 2009 в 00:41

HUNTER AK, ты про последнюю миссию? Нажимай быстро (не удерживая) и много раз пробел

Telegramma3   21 февраля 2009 в 12:00

Тем у кого перестал работать компьютер в интернет-кафе в игре ГТА4 !
Мне с русской пиратской версией с первым обнолением до \нормального перевода(где Романа звать роман, а не Католик. Католик был по умолчанию в игре,обновил разок, стало все хорошо,только интернет миссии пропали ).
МНЕ помог Архив Winrar с названием 158_rzr-gt42 весом 266 кб.Могу скинуть вам на ящик,здесь кроме комментария не нашел куда этот файл положить.Но достал Здесь же,на этом сайте, поищите.
С уважением, Виктор. Кстати, ГТА,да ГТА, ничего особенного.И по поводу чего столько шума? Так что у кого не заработала игра, вы не потеряли много,сходите в магазин,к другу,и поиграйте в фаркрай2(Far Cry2),например ;)

Merck   22 февраля 2009 в 15:43

мда я оказываеца миссии наемного убийцы еще выполнил, когда основную сюжетную линию проходил)

linkinman   23 февраля 2009 в 05:23

помогите плиз у меня в миссии Escuela of the streets когда диллер останавливается ничего непроесходит

Нина Гидеон   23 февраля 2009 в 07:53

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Как пройти миссию "Кубок лоурайдеров" (извините, если неправельно написала) в GTA: San Andreas

Некит 007   23 февраля 2009 в 11:46

Нина Гедеон!ты что не видишь это форум GTA 4 а не San Andreas. Читать надо!

Merck   23 февраля 2009 в 19:26

нико33, поясни, в том посте ты писал "убийство 30-ти" и миссии за ментов, это одно и то же?если нет то поясни, что это за задание :(

bohmak   23 февраля 2009 в 21:20

люди где в игре магазин мотиков)? дайте хоть карту. а то заёпс. искать

Porter92   23 февраля 2009 в 21:25

Merck, убийство 30-и - это где нужно убить по 10 самых разыскиваемых преступников в каждом городе, а миссии за копов - это убийство преступников совершающих преступление на данный момент.

IkOtA   24 февраля 2009 в 11:58

люди скажите что с Дуэйном случилось, а то я ему звоню и говорит автоответчик, убивал Плейбоя, что может быть?

Andrew Z   24 февраля 2009 в 12:14

IkOtA Ты точно убил Плейбоя?

IkOtA   24 февраля 2009 в 12:18

andrew-nyc да 100 процентов

Merck   24 февраля 2009 в 13:16

а тогда как начать эти задания "за копов"?)

Andrew Z   24 февраля 2009 в 13:37

Merck Сесть в полицейскую машину, а там дальше разберешься... Но в каждом районе свои задания!

LexGagauz   24 февраля 2009 в 17:49

Кто нибудь можеть сказать что за Глюк такой в Миссии "Log In" ну там про интернет Там надо сесть за Комп подхожу к компу пишет нажмите "E" я нажимаю но ничего не происходит надпись пропадает и потом сново просит что бы нажал "Е" ...

Кот-Джедай   24 февраля 2009 в 18:42

У тебя пиратка, обычно с ней глюков много.

LexGagauz   24 февраля 2009 в 18:48

Да но вроде она сделана из того что предлогает "1С"

Fish93   25 февраля 2009 в 02:21

Про миссии случайных персонажей.
Есть наркоманка на центральном острове и псих Эдди Лоу на западном. У обоих по две миссии. По одной прошёл у каждого.
А вторые не появляются. Приезжал по карте случ. персонажей в определённое время. Пробовал спать в игре. Нифига не помогает

Кшиштоф Пендерецкий   25 февраля 2009 в 04:35

Профукал инфернус,что мне Берни со своим хахалем подарил.После больнички подъехал туда,где его оставил- тю-тю.Че делать?Где искать?

СЛАВН   25 февраля 2009 в 11:05

Кшиштоф Пендерецкий, попал ты на Инфернус, надо было сразу к дому гнать на парковку или переиграй с раннего сейва.

Кшиштоф Пендерецкий   25 февраля 2009 в 15:24

Долбанный Флориан!!!Сколько я ему и его хахалю сделал добра!Они мне по гейм овер обязаны его предоставлять!Гомики,мать их!Ладно,блин,не долго музыка играла,не долго фраер танцевал...

Romaxaxa   25 февраля 2009 в 16:10

ЛЮди Добрые !!!!!!! Скинте сейвы с 20-30 % или хотя бы 15%, или даже 10 . И расскажите как вставить аккаунт и сейв что б все было хорошо)). Заранее благодарен

Merck   25 февраля 2009 в 17:08

миссии виджиланте проходить по 20 шт в каждом городе или всего 20?)

Кшиштоф Пендерецкий   25 февраля 2009 в 18:02

Какое-то мозгоимение с убийством Дмитрия!!!Вертиком управляй,успей догнать,да еще стреляй,еще и вид камеры пока поменяешь!!!Бесит!!!А этот черномазый даже не помогает!

Кшиштоф Пендерецкий   25 февраля 2009 в 18:04

Merck
по 10 в городе,итого 30

Кшиштоф Пендерецкий   25 февраля 2009 в 18:19

У вас в прохождении написано-Джейкоб подобъет вертолет Дмитрия,но мне он нифига не помогает.Жму левой мышью-тогда стреляет,вид камеры-надо настроить,а это еще плюс к расстоянию между мною и Дмитрием.Моя тактика-взмыть вверх,дабы не биться в небоскребы,не помогает.Следить за Дмитрием?Скорость его вертолета запредельная!!!Как так можно летать на вертолете среди домов?!Вот вам и реалестичность!Бесит!!!Кто какую тактику использовал и успешно в этом сюжете?

Кот-Джедай   25 февраля 2009 в 20:00

Тебе нужно просто следовать за вертолётом Дмитрия(пофиг как сверху или между домами), потом начнётса скрипт-ролик и Джейкоб подобьёт вертолёт Дмитрия, и наоборот. Вы оба падаете на остров Статуи Счастья, и ты должен прорываться через головорезов Дмитрия к задней части острова. Убьёшь Дмитрия и ВСЁ! Миссия пройдена!

Кшиштоф Пендерецкий   25 февраля 2009 в 21:05

Буду продолжать,хоть и реально запарился уже

Кот-Джедай   25 февраля 2009 в 21:13

Я говорю я тоже малец мучалсо пока недошло что просто нужно следовать за вертолем над зданиями и сё:)

Некит 007   25 февраля 2009 в 21:15

ЗДАРОВ ВСЕМ,КАРТА ПРЫЖКОВ ПРИЧЕМ ВСЕХ МОЖ КОМУ НУЖНА:gta-real.com/publs/gta4_jump.png

Некит 007   25 февраля 2009 в 21:16

а вот эти чертовы голуби:Голуби районов Broker и Dukes

Голубь 001
Firefly Island, сидит около воды под деревянным пирсом.

Голубь 002
Firefly Island, там найдите здание «Craig's Candy», залезьте на тент, с него на крышу. Далее прыгните на крышу Liberty Eye.

Голубь 003
Firefly Island, сидит на самой высокой части «американских горок». Можно снять его с вокзала.

Голубь 004
Beachgate, обойдите дом сзади и увидите голубя, сидящего на стене.

Голубь 005
Firefly Projects, сидит прямо на заборе возле скамеек.

Голубь 006
Firefly Projects, сидит на разделительном отбойнике автострады.

Голубь 007
Firefly Projects, сидит на вершине сломанной стены под автострадой.

Голубь 008
Hove Beach, сидит над входом в здание.

Голубь 009
Hove Beach, сидит в конце баннера Fantastic Firefly Island.

Голубь 010
Hove Beach, на вершине деревянного столбика, рядом с маленьким пирсом.

Голубь 011
East Hook, на камне, близко к воде, за Broker Navy Yard. Достать его нелегко, поэтому лучше стрелять из снайперки или бросить гранату.

Голубь 012
East Hook, сидит на трубе, идущей вокруг здания.

Голубь 013
Hove Beach, на тенте, который над входом в «Cabaret Club».

Голубь 014
Outlook, посередине парка есть круглая деревянная платформа. Вот на ее перилах и сидит этот пернатый красавчик.

Голубь 015
South Slopes, обойдите вокруг здания, увидите гараж с зелеными воротами. По коробкам поднимитесь на крышу, там за забором увидите голубя.

Голубь 016
South Slopes, на каменной стене в нескольких шагах от «Jerk N' Gizzada».

Голубь 017
Downtown, на автобусной остановке.

Голубь 018
Beechwood City, у автострады, неподалеку от «Burger Shot», на земле.

Голубь 019
Beechwood City, на пожарной лестнице.

Голубь 020
Schottler, на ступеньках здания.

Голубь 021
Schottler, под автострадой, на балке. Если не сориентируетесь, найдите рекламный щит «Ether». В нужном месте, под автострадой, он должен быть виден справа.

Голубь 022
BOABO, короткий тоннель, ведущий через здание во внутренний двор. В углу на уровне первого этажа сидит голубь.

Голубь 023
BOABO, сидит на каменной стене возле здания «Storage».

Голубь 024
Cerveza Heights, на баскетбольной площадке.

Голубь 025
Cerveza Heights, идите к первому этажу вокзала, по северной лестнице. Голубь сидит позади группы из трех билетных автоматов.

Голубь 026
Meadow Hills, в крыше здания, которое находится напротив вокзала, на чердаке. Добираться вертолетом.

Голубь 027
Willis, к северо-западу от автомобильной мойки.

Голубь 028
Francis International Airport, на крыше поста перед аэропортом, рядом с многоуровневой парковкой.

Голубь 029
Francis International Airport, этот хитро спрятался практически под крышей аэропорта. Она стоит на колоннах, в которых есть круглые прорези. Вот в одной из этих прорезей он и сидит. Используйте RPG или гранату (1000$ за штуку).

Голубь 030
Francis International Airport, для поимки этого пернатого понадобиться не что-нибудь, а самый настоящий вертолет. Потому что сидит голубь на перилах здания.

Голубь 031
Francis International Airport, между двумя зданиями Fly US, на металлическом контейнере.

Голубь 032
Francis International Airport, на стене в Meadows Park.

Голубь 033
Willis, на западной стороне здания, на тенте, который висит над входом.

Голубь 034
Steinway, видите на мини-карте большой светлый круг? Рядом с ним есть маленький. Так вот где они практически соприкасаются, под бортиком напротив дверей, сидит голубь.

Голубь 035
Meadows Park, голубь под статуей, около модели земного шара.

Голубь 036
Meadows Park, в конце улицы, где живет мама Паки, есть здание, в которое можно войти. Вы узнаете его по двум красным цветкам в горшках. Поднимитесь по лестнице, затем на крышу, с нее на крышу уровнем выше. Голубь сидит на дымоходе.

Голубь 037
East Island City, голубь сидит в маленькой комнате на углу здания, которое напротив большого дома LC24. Стреляйте туда из RPG либо берите вертолет и охотьтесь более гуманным способом.

Голубь 038
Steinway, сидит на заборчике.

Голубь 039
East Island City, на половине пути по тоннелю, который ведет от Steinway к Dukes Park.

Голубь 040
Steinway, на перилах трамплина для прыжков.

Голубь 041
Steinway, на дереве, которое на углу рядом с баскетбольными площадками.

Голубь 042
East Island City, под крышей вокзала, рядом с лампой.

Голубь 043
Steinway, под деревянным скатом на углу улицы.

Голубь 044
Steinway, на камне, позади дерева.

Голубь 045
Steinway, на краю крыши одного из зданий.

Голубь 046
Steinway, на крыше детской горки у стены рядом с дорогой.

Голубь 047
Steinway, на стене, рядом со входом на автостоянку.

Голубь 048
Steinway, на земле рядом с деревом, рядом с номером 47.

Голубь 049
Dukes Bay Bridge, на 7-ом блоке под мостом, идущем от Broker в Bohan. Чтобы убить голубя, нужна лодка. Если, конечно, у вас нет снайперской винтовки.

Голуби района Bohan

Голубь 050
Little Bay, на скалах в воде, вниз от автострады.

Голубь 051
Industrial, на лампе, торчащей из здания.

Голубь 052
Industrial, в рубке лодки.

Голубь 053
Industrial, на крыше здания. Поднимитесь по лестнице, ведущей до доски объявлений. Оттуда вниз, потом на крышу, с нее на крышу уровнем ниже. На ней поднимитесь по короткой лестнице и встретьте свою жертву.

Голубь 054
Chase Point, на перилах здания.

Голубь 055
South Bohan, под мостом, на стене, рядом с мусором.

Голубь 056
South Bohan, сидит в бетонной трубе, на входе на строительную площадку, между бочек.

Голубь 057
South Bohan, на самой далекой скале в воде.

Голубь 058
South Bohan, на стене напротив здания с граффити «Jose».

Голубь 059
South Bohan, на металлической балке.

Голубь 060
Fortside, под станцией, в окружение красно-белых бетонных блоков.

Голубь 061
Fortside, на тросе забора.

Голубь 062
Boulevard, на камне возле деревянного пирса.

Голубь 063
Boulevard, под платформой, рядом со сломанным пирсом.

Голубь 064
Boulevard, на камне, который нависает над дорожкой.

Голубь 065
Boulevard, вниз по улице, рядом с фиолетовым тентом «1665».

Голубь 066
South Bohan, на углу крыши здания «Cleaners». Возможно, вы уже убили этого голубя, когда следили за Паки в одной из миссий.

Голубь 067
South Bohan, рядом с голубем номер 66.

Голубь 068
Boulevard, на кирпичной вставке в заборе, который рядом с разрушенным тротуаром.

Голубь 069
Northern Gardens, кирпичное сооружение, к которому примыкает треугольная стена.

Голубь 070
Northern Gardens, на полукруглой кирпичной кладке с надписью «Welcome To Northern Gardens».

Голубь 071
Northern Gardens, в переулке, на трубе.

Голуби Charge Island

Голубь 072
Сидит на лодке возле самого северного пирса.

Голубь 073
Под автострадой на автостоянке. Ориентир – две большие доски объявлений с автомобилями.

Голубь 074
East Borough Bridge, на той стороне моста, если ехать в Broker с Charge Island. Сидит рядом с фонарем.

Голубь 075
East Borough Bridge, на поперечной опоре моста, ближе всего к Algonquin.

Голуби Colony Island

Голубь 076
Algonquin Bridge, где-то посередине моста между Broker и Colony Island, сидит на опоре, ближе к Clock Tower.

Голубь 077
Colony Island, сидит на каменных ступенях набережной.

Голубь 078
Colony Island, поднимитесь по лестнице на станцию канатной дороге и увидите голубя, сидящего на рельсах.

Голубь 079
Algonquin Bridge, найдите здание рядом с большим дымоходом. Поднимитесь по лестнице, затем на более высокую крышу, там увидите голубя рядом с трубой.

Голубь 080
Colony Island, посреди острова есть парк для детей. Голубь сидит на карусели.

Голубь 081
Сидит в окне возле старого автомобиля.

Голуби района Algonquin

Голубь 082
Liberty, сидит на южном окончании красного судна, на контейнере.

Голубь 083
Northwood, на корабле, чтобы увидеть его, нужно забраться на штабель из труб. Голубь сидит в контейнере.

Голубь 084
Northwood, сиди на пристройке к стене (над мусорным контейнером).

Голубь 085
North Holland, на каменном бордюре над водой, огораживающем территорию. Рядом со столбом.

Голубь 086
North Holland, на крыше больницы. Рядом с местом, где останавливается Санитарная машина, есть лестница. Поднимитесь по ней.

Голубь 087
North Holland, на углу крыши, где сходится забор, ее огораживающий.

Голубь 088
North Holland, на каменном заборчике у рельс.
Голубь 089
Northwood, сидит позади Pay N' Spray.

Голубь 090
Northwood, на углу здания, напротив баскетбольных площадок.

Голубь 091
Northwood, сидит на перилах.

Голубь 092
Northwood, высоко на пожарной лестнице, над синим тентом.

Голубь 093
East Holland, сидит на крайнем правом белом блоке, рядом с водой.

Голубь 094
East Holland, вверху на углу, между двух ведущих вниз лестниц.

Голубь 095
Middle Park, на крыше строящегося дома у северного окончания озера.

Голубь 096
Middle Park, сидит на круглом шаре, который в свою очередь находится на столбе забора. Рядом с фонарем.

Голубь 097
Lancaster, сидит на перилах у входа в метро.

Голубь 098
Сидит в основании полукруглой ниши здания музея (справа от входа).

Голубь 099
Middle Park East, найдите синий тент возле здания с британскими флагами. На нем сидит голубь.

Голубь 100
Middle Park, сидит на стене возле палатки с хот-догами возле фонтана.

Голубь 101
Star Junction, на дереве, вниз по улице от Seagull Theater.

Голубь 102
Hatton Gardens, на кресте церковного шпиля.

Голубь 103
Lancet, на территории полицейского департамента, на статуе «дружбы», где люди стоят вокруг прицела. Лучше постараться стрелять издалека, так как проникнув внутрь, вы схлопочите четыре звезды розыска.

Голубь 104
Lancet, крылатый подлец хорошо спрятался. Езжайте по дороге, которая уход под мост. Когда окажитесь прямо под ним, выходите из машины. Голубь сидит в промежутке между бортиком дороги и стеной, в самом углу.

Голубь 105
Lancet, сидит на перилах рядом с мостом.

Голубь 106
Easton, сидит за статуей в воде, позади нее, на бортике.

Голубь 107
Presidents City, сидит на насыпи под автострадой.

Голубь 108
Fishmarket North, внизу под автострадой.

Голубь 109
Fishmarket South, сидит наверху рампы в скейт-парке, с западной стороны. Достаточно трудно его разглядеть, поэтому воспользуйтесь либо чем-то мощным, либо подгоните машину и стреляйте с нее.

Голубь 110
Liberty, возьмите вертолет с площадки Helitours. Голубь сидит на перилах на самом верху моста, где есть площадка смотровая.

Голубь 111
The Exchange, сидит, подлец, на жердочке рядом с банком.

Голубь 112
Fishmarket South, сидит на швартовочном столбике за перилами.

Голубь 113
Castle Gardens, в середине мраморного постамента.

Голубь 114
Castle Gardens, вам не очень понравится этот голубь. Чтобы добыть его тушку, возьмите лодку. Плывите к пирсу на севере (он практически стоит по пути к двум квартирам на мини-карте). Голубь сидит в среднем окне.

Голубь 115
Castle Gardens, на желтом контейнере. Чтобы добраться до него, залазьте на одинокий контейнер, с него на два стоящих друг на друге, с них на три.

Голубь 116
The Exchange, позади кустарника у тротуара.

Голубь 117
Castle Garden City, если спускаться по деревянному парапету в сторону Статуи Счастья, то голубь сидит на правых перилах.

Голубь 118
City Hall, сидит на перилах над мусорным контейнером, рядом с сине-красной коробкой.

Голубь 119
City Hall, сидит на стене здания муниципалитета, между вторым и третьим окном если считать слева.

Голубь 120
Suffolk, сидит на памятнике (могильном), через дорогу от полиции.

Голубь 121
Suffolk, сидит в маленьком садике, где полным-полно деревьев.

Голубь 122
The Meat Quarter, сидит на углу автобусной остановки, напротив бензоколонки.

Голубь 123
The Meat Quarter, сидит на крыше, которая в свою очередь находится под рельсами.

Голубь 124
The Triangle, на крыше дома, на перилах.

Голубь 125
The Triangle, смотрите на стеклянную крышу ресторана Al Dente's Viendamente.

Голубь 126
The Triangle, в ротовой полости «акулы». Придется изловчиться, чтобы подстрелить этого голубя.

Голубь 127
Star Junction, на дереве. Обычно возле него чисто случайно всегда стоит автобус.

Голубь 128
Star Junction, тут все просто, голубь уселся на металлический контейнер возле стены под большой светящейся круглой вывеской.

Голубь 129
Star Junction, вам понадобится вертолет, чтобы добраться до этого голубя. Сядьте на площадку здания MeTV, затем вниз по лестнице и увидите голубя на перилах.

Голубь 130
Westminster, поднимайтесь по лестнице, затем прыгайте на заброшенные железнодорожные пути и следуйте по ним почти до самого конца. Голубь будет сидеть рядом со столбом.

Голубь 131
Purgatory, сидит на каменных «перилах» во дворе.

Голубь 132
Middle Park West, сидит в клумбе возле дерева.

Голубь 133
Middle Park West, на стене между двух колон, с той стороны здания, которая ближе всех к автостраде.

Голубь 134
Middle Park West, сидит на подоконнике. Будьте осторожны, по близости всегда есть полицейские, поэтому лучше на обстрел приезжать на мотоцикле.

Голубь 135
Varsity Heights, сидит на колонне справа от знака «кирпича» («Do not enter», красный круглый знак).

Голубь 136
Varsity Heights, сидит внутри квадратной кирпичной кладки.

Голубь 137
Hickey Bridge, сидит на бортике моста. Очень легко увидеть.

Голуби Alderney

Голубь 138
Varsity Heights, под мостом на опоре. Можно спуститься по пирсу вниз и тогда голубь будет как на ладони.

Голубь 139
Liberty, на берегу, под деревянным помостом, ближе к городу.

Голубь 140
Leftwood, нужно найти пустой рекламный щит. Голубь сидит на крыше ниже этого самого щита.

Голубь 141
Leftwood, на крыше здания с треугольными стеклянными окнами и дымоходами. Можно добраться по лестнице.

Голубь 142
Leftwood, под большимдеревом у здания полиции.

Голубь 143
Westdyke, сидит на кондиционере, торчащем из стены магазина.

Голубь 144
Westdyke, задний двор дома на холме, стена. И голубь на ней. Убейте засранца!

Голубь 145
Westdyke, ищите его около дерева и кустарников возле грунтовой дороги, ведущей в особняк.

Голубь 146
Westdyke, под мостом к казино мафии.

Голубь 147
Westdyke, сидит на деревянном забор позади особняка с бассейном.

Голубь 148
Westdyke, сидит на стене.

Голубь 149
Leftwood, сидит на крыше под бочками на опорах. Забраться туда можно с автомобиля, подпрыгнув и подтянувшись.

Голубь 150
Leftwood, прямо перед больницей с той стороны, где паркуются санитарные машины.

Голубь 151
Alderney City, на автостраде на перилах справа.

Голубь 152
Alderney City, угловое здание mr. Fuk’s. Голубь сидит справа от окна, под красным навесом.

Голубь 153
Alderney City, напротив здания mr. Fuk’s есть другое сооружение со множеством балконов. Голубь сидит на углу первого уровня (ближе к улице), рядом с каким-то кустом.

Голубь 154
Alderney City, сидит на бортике здания, мимо которого идет множество уличных фонарей.

Голубь 155
Alderney City, сидит на стене, рядом с контейнером.

Голубь 156
Berchem, сидит в кустарнике.

Голубь 157
Alderney City, позади забора рядом со зданием с арками.

Голубь 158
Alderney City, сидит на рекламном щите «Crime». Можно стрелять либо из RPG, либо же подняться по пожарной лестнице и снять его тихо.

Голубь 159
Alderney City, сидит на стене перед мостом, пересекающем дорогу.

Голубь 160
Alderney City, сидит на перилах.

Голубь 161
Alderney City, под лестницей возле вертолетной площадки.

Голубь 162
Alderney City, сидит на стене с надписью «Tunnel».

Голубь 163
Alderney City, в кустарнике у стены, которая прилегает к зданию «Globe Oil».

Голубь 164
Alderney City, сидит ниже рекламного щита «Welcome To Port Tudor».

Голубь 165
Normandy, сидит в конце старых путей, посреди кучи мусора.

Голубь 166
Normandy, сидит на крыше красного кирпичного здания, на одном из кондиционеров. Можно залезть на соседнюю крышу и снять голубя оттуда.

Голубь 167
Port Tudor, сидит на металлическом причальном столбе пирса.

Голубь 168
Port Tudor, в конце пирса у здания стоят контейнеры. Приметьте два синих с надписью THRIFTEX. На втором, что на более высоком уровне, сидит голубь.

Голубь 169
Port Tudor, сидит возле Y-образного дерева, возле заброшенных рельсовых путей.

Голубь 170
Port Tudor, сидит на карнизе, который находится над большими металлическими белыми рольставнями.

Голубь 171
Acter, сидит на углу стены, напротив «Used Auto Parts».

Голубь 172
Berchem, сидит на крыше пристройки за Cluckin Bell.

Голубь 173
Berchem, если поднимитесь по ступеням к двери дома справа от дороги, то слева, внизу, будет укрываться голубь.

Голубь 174
Berchem, сидит на выступе большого здания напротив интернет-кафе TW@.

Голубь 175
Acter, сидит очень высоко, на крыше остроконечного здания. Понадобится снайперская винтовка. Если смотреть на здание с фронта, то голубь будет слева.

Голубь 176
Acter, в парке напротив фонтана.

Голубь 177
Tudor, на стене под автострадой, над большим рисунком граффити.

Голубь 178
Tudor, сидит на контейнерах слева от дороги.

Голубь 179
Tudor, этот сидит на скале рядом с разрушенным автомобилем.

Голубь 180
Tudor, видите большой подъемный кран? Заберитесь на белую кабину LCPA со стороны якоря, голубь будет практически у вас на ладони.

Голубь 181
Tudor, сидит на крыше фабрики. Можно сбить либо гранатой, если закинуть ее туда. Либо обойти вокруг здания и залезть на крыше оттуда.

Голубь 182
Tudor, на металлическом контейнере, через улицу от большой бутылки Sprunk.

Голубь 183
Tudor, сидит на тенте над входом в стрип-клуб Honkers. Такой, можно сказать, любопытный и похотливый голубь. В стиле GTA 4

Голубь 184
Tudor, сидит на опоре моста, в углу, где сталь встречается с бетоном. Вынуть оттуда его можно с помощью RPG.

Голубь 185
Tudor, сидит на перилах маленького моста через речку.

Голубь 186
Acter Industrial Park, сидит под деревом. Ориентируйтесь от трех больших круглых контейнеров.

Голубь 187
Acter Industrial Park, сидит на фундаменте недостроенного завода.

Голубь 188
Acter Industrial Park, сидит на берегу, напротив торчащих из воды свай.

Голубь 189
Acter Industrial Park, сидит практически в начале (или конце? Если идти по ходу движения, то в начале) разделительного барьера автострады.

Голубь 190
Acter Industrial Park, сидит на трубе. Поднимитесь по синей лестнице и идите по платформе, пока не наткнетесь на него.

Голубь 191
Acter Industrial Park, сидит в углы стены с колючей проволокой.

Голубь 192
Acter Industrial Park, сидит на стене у номера 191.

Голубь 193
Acter Industrial Park, сидит на крыше. Туда можно добраться с помощью двух стоящих у стены мусорных баков.

Голубь 194
Liberty, сидит на полузатонувшем судне, которое позади тюрьмы. Плывите туда, голубь притаился со стороны кают.

Остров Статуи Счастья

Голубь 195
Под рукой Статуи, за книгой.

Голубь 196
На левом плече Счастливой и Улыбчивой Госпожи.

Голубь 197
С северной стороны, на втором уровне стены прямо под Статуей.

Голубь 198
На уровне лба Статуи Счастья.

Голубь 199
На правой руке статуи, той, что держит чашку.

Голубь 200
На чашке кофе, которую держит Статуя.
а эт где они на карте:gta-real.com/publs/golub_maps.png

Некит 007   25 февраля 2009 в 21:19

мне кажется эт самая сложная миссия:A Revenger's Tragedy:
Вам приходит SMS от Джейкоба, в которой он просит встретиться с ним. Как только вы подъезжаете к нему и он садится в тачку, вам нужно следовать за парнями Пегорино. Джейкоб думает, что они приведут их к самому Дмитрию и Пегорино.

Как только бандиты выйдут из здания, они уже будут знать о присутствии Нико и Джейкоба.

Вы будете их преследовать, и в этом нет ничего сложного. С первых же секунд они откроют огонь по вашей машине, поэтому нужно будет только лишь уклоняться от пуль и стараться не сбиться с пути, так как парни Пегорино имеют в своем арсенале пару хитрых уловок.

И ваши, и их машины достаточно медленные, поэтому никаких неуправляемых ситуаций быть не должно.

У дома Джимми будет показана катсцена, в которой Пегорино и Дмитрий скрываются из Old Casino. Нико эффектно тормозит, скользя по дороге, чтобы закрыться от шквального огня. Нико с Джейкобом говорят, и Беллик убеждает друга не вступать в борьбу, выйти из машины.

Возвращайтесь к игре. Убейте трех парней на крыше справа, дальше стреляйте по тем, что скрываются за своими автомобилями. Как только все на улице будут мертвы, бегите к входу.

Уже внутри придет SMS от Джейкоба, который говорит, чтобы вы надеялись на небо. Он имеет в виду вертолет, как мы знаем.

Укройтесь за дверью и уберите врагов внутри здания. Не забудьте о парне на лестнице слева, как и о тех, которые будут прятаться за различными препятствиями на вашем пути.

Катсцена, в которой Дмитрий убивает Джимми, и бежит на крышу. Преследуйте его, убейте четверых противников.

Следующая катсцена. Дмитрий со своим прихвостнем удирает на вертолете, но Нико удается зацепиться за подножку. Тогда его сбивают прямо в воду. По счастью, он падает рядом с пустующей лодкой.

Садитесь в нее и немедля приступайте к преследованию вертолета. Он будет стрелять в вас из ракетницы, но самое главное не упустить вертолет из виду. Через несколько минут прибудет Джейкоб («надейся на небо») на Annihilator. Он спустится пониже, поэтому нужно добраться до него на лодке. Если сделать это вовремя, Нико запрыгнет. Несколько раз нажмите кнопку спринта, чтобы забраться внутрь вертолета.

Теперь нужно преследовать Дмитрия на вертолете, по-прежнему уворачиваясь от ракет. Вам стрелять бесполезно – это не повредит вертолет подлеца. А вот Джейкоб в конечном итоге подстрелит Maverick Дмитрия. Но и ваша машина так же будет подбита. Поэтому в следующей катсцене покажут две вертолетных аварии на Happiness Island (Остров Счастья).

Дмитрий побежит, а его прихвостни будут ждать вас. Убив их, бегите за Дмитрием. Догнав – убейте его. И смотрите финальную сцену.

СЕКРЕТЫ: много-много патронов купи перед этом миссией сложной жить если хочешь. Лучше не двигаться прямо позади вертолета, чтобы не получить прямое попадание ракетой по кумполу. Двигайтесь чуть сбоку.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: нет

Muzh_Liftershi   26 февраля 2009 в 02:02

Все эти карты давно известны, и тем более по голубям есть отдельная тема, где все это подробно расписано... зачем писать все заново?

Merck   26 февраля 2009 в 07:42

вот вопрос такой:
я выполнил: Прохождение сюжетной линии
Открыть уникальные способности всех друзей и подруг
Выполнить все задания Маленького Джейкоба, Брюси и наемного убийцы
выиграть в бильярд, боулинг, дартс, QUB3D (11.000оч)
Прохождение миссий “Случайные персонажи”
Выполнить все задания копов
“Убийство 30-ти”
Убить 200 голубей
Угон машин для Стиви
добился 100% дружбы всех друзей, сходил во все места с ними

Осталось выполнить прыжки, за которые дают 2.5%, а сейчас у меня 95.5%, спрашивается куда делись эти 2%?))

Кот-Джедай   26 февраля 2009 в 16:05

Скорее всего ты что то пропустил или не сходил во все места с друзьями или ещё какя небудь мелоч. Порыскай может случайные персонажи не все...

Кшиштоф Пендерецкий   26 февраля 2009 в 16:50

Кот-Джедай,"...все кончено.Ты победил"Осталось разорвать Дмитрия,где я еду мстить,благо засейвил этот выбор!Фэнкс,мэн!

Че за здание напротив Африка Тавер?Прошел сквозь ворота мимо охраны-тишина,только к охране на входе в здание подошел-4 звезды?!Такая сеча началась,кошмар!

Кот-Джедай   26 февраля 2009 в 19:24

Я непомню, наерна ты на охраняемую территорию зашёл тама типа федералы и охраняемы республиканцы работают. Я тоже там ацкий замес иногда устраиваю:)

1818   26 февраля 2009 в 21:42

доброго времени суток друзья. Помогите пожалуйста,у меня проблема в wrong is write?yt нажимается е когда подходишь к ноутбуку(весб форум перерыл,нашел там что то про бекап, но как его сделать не знаю). Заранее спасибо

AxeLite   26 февраля 2009 в 22:04

Merck, Может быть гонки на всех 3 островах у Брюси?

tolrum   26 февраля 2009 в 23:30

Всем привет,прочитал всю ветку,но так и не понял,что надо сделать,чтоб заработал комп в интернет кафе."Миссия,где надо похитить Грейс Анчелотти".
Захожу в кафе, бью "Е" и х.. ,обошёл все столики,объездил все кафе.А ведь раньше всё работало.
Помогите,плиз

Merck   27 февраля 2009 в 08:28

нет, все гонки на сех островах прошел, единственное я знаю что я с романом не во все места не сходил, а надо?Оо

Merck   27 февраля 2009 в 08:46

что никто вспомнить не может?:(

СЛАВН   27 февраля 2009 в 11:11

Merck, обязательно надо.

vad231437   27 февраля 2009 в 13:25

Вопрос. Сколько всего миссий в игре за копов? (не путать с убийством 30-ти). Я имею в виду "текущие правонарушения".

syncmaster99   27 февраля 2009 в 14:03

пацаны не могу воспользоватся компьютером в интернет кафе после установки патча, нажимаю кнопку E и бестолку не происходит не каких действий, кто исправил эту проблему подскажите пожалуйста, а то я уже не могу пройти дальше миссии где нужен компьютер

K.A.T.I   27 февраля 2009 в 17:18

Присоединяюсь к вопросу vad231437, сколько всего преступников в "текущих правонарушениях"

k1slim   27 февраля 2009 в 19:17

K.A.T.I вообше их бесконечно, но чтоб дали проценты пройти надо 20 штук

mikola-piterski   27 февраля 2009 в 19:45

Народ.... помогите !!! вопрос "еночём" ----> куда сохраняются сейвы ???... я хочю винду перебить, а игрушку до конца еще не прошел !!! плиз !!!...

AxeLite   27 февраля 2009 в 19:46

СЛАВН, НЕ обязательно с Романом во всех местах быть (также как и с Дуэйном)!

mikola-piterski   27 февраля 2009 в 19:49

AxeLite Народ.... помогите !!! вопрос "еночём" ----> куда сохраняются сейвы ???... я хочю винду перебить, а игрушку до конца еще не прошел !!! плиз !!!...

Porter92   27 февраля 2009 в 19:53

Windows XP:
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive

Windows Vista:
C:\Users\...\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames
C:\Users\...\AppData\Local\Microsoft\XLive

mikola-piterski   27 февраля 2009 в 19:55

Персональное БОЛЬШОЕ сПАСИбо !!!

veps-86   28 февраля 2009 в 00:55

Всем привет,помогите кто может у меня возникла проблема з прохождением мисии Escuela Of The Streets там нужно ехать за дилером чтобы он не заметел я еду заним до склада ево машына останавливается но он неидет в нутерь склада а продолжает сидеть в машыне подскажыте может я чтото нето делаю?

zavval   28 февраля 2009 в 02:39

Прошел 43% игры и с карты пропали значки персов,задания не получить,по телефону не отвечают,мне звонят только сходить куда-нибудь развлечься.Об'ездил весь город и ничего не нашел.У кого-нибудь было такое?Игру переставлял.Переигрывать кучу миссий не хочу,может кто знает,что делать?

Andrew Z   28 февраля 2009 в 02:53

veps-86 читай выше, там написано. в настройках надо все зделать на минимум

Ja_Rule   28 февраля 2009 в 11:50

нашел решение проблемы после установки последнего патча.
У кого возникла проблема (Миссии с Ноутбуком и Интернет кафе)
ставим NoDVD nodvd.net/load/0-0-0-158-20
И все работает :)

sub-zer   28 февраля 2009 в 12:20

и после установки етого патча не будет глючить комп в gta4?

AxeLite   28 февраля 2009 в 13:43

zavval, возможно не сработали какие-нибудь скрипты. Попробуй предыдущие сохранения. Если не поможет, то с последних сохранений пройди миссии в другом порядке.

Merck   28 февраля 2009 в 18:03

блин, ну кто скажет что я забыл упомянуть в моем посте выше? :(

zavval   1 марта 2009 в 01:07

AxeLite
Похоже,часто не срабатывают((.С тем, про который писал разобрался(карта глючит)-теперь новый затык:угнал джип для Стиви от больницы,приехал в гараж,ворота открылись,а точки где поставить внутри нет(.Сейчас еще попробую.

Кшиштоф Пендерецкий   1 марта 2009 в 20:03

А у меня чето Стиви вообще из телефонной книги пропал...Я вроде ему и машины не одной не пригнал

Porter92   1 марта 2009 в 20:16

Кшиштоф Пендерецкий, а Стиви в телефонной книге никогда и не было.

СЛАВН   2 марта 2009 в 01:48

Он только ему, персонально свой номер дал:)))

Met-0   2 марта 2009 в 06:13

А у меня чето Стиви вообще из телефонной книги пропал...
Ну ты сам прикинь, кто захочет в телефоне такое имяще иметь - Кшиштоф Пендерецкий.)))

Guardian.   2 марта 2009 в 13:16

Вопрос: а он там вообще был? Нет, не был.

Mr. RaY   2 марта 2009 в 13:23

Стиви там был

worldofchaos   2 марта 2009 в 13:35

вот сдесь есть супер мод, летать в космос можно, на аэродроме Стелс, для гта бесплатный worldofchaos.ru заходим качаем играем!
worldofchaos.ru

КириК 01   2 марта 2009 в 13:49

Стопарнулся в последей мисии когда на вертолете надо лодку уничтожить, когда приземляюсь надо убить одного лоха а его там нет, че делать?

Кшиштоф Пендерецкий   2 марта 2009 в 16:58

Ну ладно,не то ляпнул.Дык,как мне с ним связаться-то?Чет не помню,чтоб тачилы ему пригонял.Брюси-да,а вот Стиви-нет

Met-0   2 марта 2009 в 21:15

Кшиштоф Пендерецкий
Не через тел.книгу, а через Сообщения. Там он есть. Находишь его сообщение с картинкой авто, читаешь и доставляешь авто.

touch-power   2 марта 2009 в 22:06

Помогите плиз. Несколько раз пролетал под всеми мостами. Под самом последним мостом ничего не происходит. Если я начинаю все сначала и пролетаю именно под этим мостом оставив еще несколько на последок то опять любой из мостов (который я прохожу последним) не реагирует. Короче - пролетев под любым последним мостом ничего не произойдет (невозможно пролететь под 14 мостом).
Хоть кто нибудь меня понял. Пожалуйста помогите кто может.
Спасибо.

Кшиштоф Пендерецкий   3 марта 2009 в 03:48

Met-0,так бы сразу и сказал

Кшиштоф Пендерецкий   3 марта 2009 в 04:25

Опять касаемо смс,точнее ммс,на этот раз от телок.Вот присылают они мне ммски со своими задницами и лицами,но больше я это не вижу,хоть и не удалял.Куда делись эти ммски?

Met-0   3 марта 2009 в 05:36

Кшиштоф Пендерецкий
Предположу, что туда же, куда и сообщения от ZiT. Хотя от людей они сохраняются вроде.

touch-power   3 марта 2009 в 11:57

Помогите плиз. Несколько раз пролетал под всеми мостами. Под самом последним мостом ничего не происходит. Если я начинаю все сначала и пролетаю именно под этим мостом оставив еще несколько на последок то опять любой из мостов (который я прохожу последним) не реагирует. Короче - пролетев под любым последним мостом ничего не произойдет (невозможно пролететь под 14 мостом).
Хоть кто нибудь меня понял. Пожалуйста помогите кто может.
Спасибо.

СЛАВН   3 марта 2009 в 20:38

TOUCH POWER, нужно пролететь 13 мостов, а не 14 и не дублируй вопрос в разных темах.

touch-power   4 марта 2009 в 00:11

Спасибо большое за ответ. Проблема в том что при пролете под 13-м мостом на карте появляется значок последнего 14-го, и наверху появляется уведомление "Осталось 1 мостов".

P.S. Извините за дублирование вопроса.

СЛАВН   5 марта 2009 в 11:07

TOUCH POWER, извини, точно 14, значит один мост где то пропускаешь, посмотри по карте мостов.

Va[li]um   5 марта 2009 в 12:47

люди а есть описание прохождения миссий случайных персонажей??? а то с некоторыми возникли проблемы...

СЛАВН   5 марта 2009 в 13:07

Они же элементарные.

Va[li]um   5 марта 2009 в 14:07

с Джефом 3я, когда его сбили я та и не понял че там надо делать, скорую ему вызвать или что???

Va[li]um   5 марта 2009 в 14:08

и "злой чувак" почемуто на карте нет его у меня....

GumbertG   5 марта 2009 в 14:13

Ничего ему не надо делать (исскуственное дыхание ротврот чтоли?))), все, его машина сбила навсегда.
Там даже звук вообще-то пройденной миссии.

СЛАВН   5 марта 2009 в 18:32

Va[li]um, это его типа так наказали.

Кот-Джедай   7 марта 2009 в 00:56

Va[li]um

Да и во вкладке читов есть полное прохождение игры, персонажей и т.п....

DonnyMara   7 марта 2009 в 20:57

пацаны не нашли "выход" из CLEANGETAWAY

7_5_7   8 марта 2009 в 14:49

Хочу прйти на 100% но для этого нужно сходить со всеми друзьями во все места.После мисии где надо убить плэйбоя я немогу сходить с дуэйном никуда он говорит оставтье сообщение.помогите пожалуйста.Заранее огромное спасибо

k1slim   8 марта 2009 в 17:31

7_5_7 с Дуэйном ходить не куда не надо. надо тока с Паки Джейкобом и Бруси, кстати мож он трубку не снимает потому что вы сним ещё не знакомы(он должен в первый раз сам позвонить как и другие персонажи)

Just_Romeo   9 марта 2009 в 21:05

Люди, реально застрял на миссии, где для педика-Берни нужно грохнуть какого-то кретина... Перед самым входом в туннель этот придурок тормозит, и ему постоянно не нравится мое местоположение относительно его (то слишком близко, то слишком далеко)... Подскажите плиз кто-нибудь, что делать??

СЛАВН   10 марта 2009 в 11:22

Ну а что тебе подсказать, выбирай оптимальное расстояние методом проб и ошибок.

colt26   10 марта 2009 в 15:14

парни, как пройти миссию CLEANGETAWAY не прибегаю к переустановке игры, просто впадлу устанавливать ее час (а то и больше)

mtvshock55   10 марта 2009 в 17:49

слушайте а сколько нужно бандитов обезвредить когда на ментов работаешь....не тогда когда 30 особо опасных а когда текущие выполняешь.....ведь я так понял они тоже на процент прохождения игры влияют?!?!

k1slim   10 марта 2009 в 18:40

mtv-shock_55 для процентов надо 20 штук а вообще их бесконечно

djony5   11 марта 2009 в 13:24

люди подскажите плиз, как найти Стиви, объездил все места где бургершот есть.

mtvshock55   11 марта 2009 в 14:46

если ты для него тачки угонять хочешь то он сам тебе сообщения присылает..ты находишь машину и отгоняешь ее в южный бохан там автомобиль еще на карте...

Sub-Zero4   11 марта 2009 в 15:52

Ребят, помогите плз! Застрял в 3м городе. Кароч прошел миссию Pest Control от Пегорино. Там надо убить Рея. (Надо сбить 2 машины, в одной из них Рей). И не знаю что дальше делать. Миссий нету. Звонит ток Двейн, но после его звонка миссии нету.

Ах да, еще смс какоето приходит. Там тип пишет встретиться с 8:00 до 21:00. Я хз че делать. Пройдено 52%

Andrew Z   11 марта 2009 в 15:57

Это Посредник.

Sub-Zero4   11 марта 2009 в 16:08

Вот текст того смс. Mr Goldberg has re-scheduled your interview for tomorrow morning at 08:00 G.L. and S. Письмо от Lawyers.

Andrew Z   11 марта 2009 в 16:20

ааа, это СМС от адвоката, короче тебе нужно одется во все от Персея и галсьук не забудь и иди к назначенному времени, сохранись, проснешся вовремя.

ddd111   11 марта 2009 в 16:47

Всем доброго времени суток. Нужна помощь с миссией Escuela Of The Streets . Там когда после слежки за наркодилером, подезжаешь к складу ничего не происходит. Что делать?

Andrew Z   11 марта 2009 в 16:57

ддд111 сделай все натройки на минимум.

Sub-Zero4   11 марта 2009 в 17:06

andrew-nyc, какую именно одежду над покупать, туфли, пиджак и галстук? Где купить галстук? После покупок сохраниться?

Andrew Z   11 марта 2009 в 17:09

все в Персее, да, сохранись, но к назначенному времени будь на ногах.

ddd111   11 марта 2009 в 17:13

andrew-nyc Пробовал, не помогает.

Sub-Zero4   11 марта 2009 в 17:17

andrew-nyc, понятно. Попробую

colt26   11 марта 2009 в 17:21

доброго времени суток) такая фигня: в миссии к Романа надо приехать к интернет кафе, нико никак не хочет садится за комп. переустнавил игру все равно не помогает((( помогите плз

Valera-AS aka mAVeRick   11 марта 2009 в 17:39

У тебя есть в игре деньги? Там доллар надо платить. И еще, если ты не знаешь, садиться кнопкой Е (рядом c W). Это не прикол, у меня друг тупил, там было написано нажмите У (русскую) , а он рогатку жал

Sub-Zero4   11 марта 2009 в 18:33

Прошел миссию где над убить или Деррика или Фрэнсиса. Убил Деррики. Дальше хз че делать. В прохождении пишет тип меня должны позвать на похороны, но этого не происходит.

Andrew Z   11 марта 2009 в 23:12

Sub-Zero Короче, это таже фигня как и в миссии с собеседованием. Тоже одеваешься в Персее, сохраняешься и к назначенному времени будь на ногах, тебе позвонят.

djony5   12 марта 2009 в 06:52

mtv-shock_55 гараж видел в бохане, но первоначально он прислал смс, типа такая то станция (Хатинг стрит вроде бы) около бургершот подъезжай. как с ним поговорить или как начать для него тачки возить? я решил попробывать на GT подъехать к гаражу но он не открылся.
там в смс еще написано у бургершот припаркована Манана

mtvshock55   12 марта 2009 в 11:39

ну езжай на эту станцию(она кажись на первом острове) ищи бургер шот там тачка...по фотографии найдешь...садись в эту тачку (манану) и вези ее в гараж...

colt26   12 марта 2009 в 11:59

Valera-AS, кароче я перезапустил комп и все ок получилось)
P.S. я не такой тупой как твой друг xD

basandy   12 марта 2009 в 15:11

помогите пожалуйста!в миссии CLEANGETAWAY чтоб ее пройти не надо ставить второй патч...а если его не ставить у меня игра постоянно вылетает(((подскажите что делать?

alex888sander   12 марта 2009 в 15:18

надо у меня на первой без патча вылетала

basandy   12 марта 2009 в 16:05

второой пачт обязателен да?

Savorob   14 марта 2009 в 21:02

Люди хелп,застрял на задание I'll take her поговорил с братом макррири в тюрьме,потом созвонился с патриком,приезжаю в инет кафе подхожу к компу,нажимаю E и ниче не происходит,мож у кого нибудь был такой трабл помогайте.

xXxImmortalxXx   14 марта 2009 в 22:36

прив всем, помогите кто может - в миссии escuela of the streets где с менни следишь за наркодиллером он подъезжает к складу, останавливается, и все) проходил 3 раза, ждал, подъезжал - 0, только когда таранишь/стреляешь он смывается, миссия провалена(( помогите пжалст кто может или подскажите где взять сохранение ~17%. Спасибо)

Yarecheg   15 марта 2009 в 19:00

понимаю,что вопрос был уже задан, но все же:КАК ПРОЙТИ ПЕРВУЮ МИССИЮ В БОХАНЕ С МЕННИ,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!а то что-то никак.....

Yolocaust   15 марта 2009 в 19:57

Я не могу пройти миссию clean getaway, т.к. я уже пытался вымыть тачку, а гараж всё равно оставался закрытым!!!

xXxImmortalxXx   15 марта 2009 в 20:40

надеюсь насчет миссии с менни кто-то ответит)
правда если кому поможет - нашел сейвы после каждой сюжетной миссии. мне от них толку 0 - играю на ноуте, а без висты никак, папку с сейвами ток в раре вижу, а распаковать норм не получается(

Porter92   15 марта 2009 в 21:32

xXxImmortalxXx, Yarecheg, сбавьте видео настройки и разрешение экрана на самый минимум.

xXxImmortalxXx   15 марта 2009 в 22:50

Nico_33 , спасиб, заработало)

самый идиотизм в том, что тормоза не уменьшились...при том что 2х ядерный проц 2,1, 4гига оперативки и 512 видео...но понятно что ноут есть ноут - запускается - и на том спасибо)

еще раз спасибо за помощь)

Yarecheg   15 марта 2009 в 23:10

Nico_33, спасибо огромнейшее!!!!!!Заработало!!!!а то уж не знал чо делать......

Sweeth Tooth   16 марта 2009 в 03:45

проблема,аналогичная GENsek
плиз помогите

basandy   16 марта 2009 в 11:56

Shоk,депозитфайлс.com/files/ham93u77n.(депозитфайлс на АНГЛ. языке)
копируй в игру с заменой..должно помочь

basandy   16 марта 2009 в 12:07

и потом запускай LaunchGTA IV.exe потом пропустить подключение и все..у меня тоже был глюк с миссией где надо Блисту угнать..а щас норм все)

Andreibelarus   17 марта 2009 в 02:23

Ребята подскажите.что нужно делать после миссии с угоном и взрывом вертолета?Миссию прошел и заданий больше нигде нет

Vsplesk   17 марта 2009 в 08:02

помогите, у мя 3-го города нету, машины , люди постоянно кричя падают в никуда

Slavka850   17 марта 2009 в 11:15

хочу получить ачивмент "Либерти-Сити за выходные (Liberty City Minute)". для этого должен начать игру заново.
ВОПРОС: мои достижения в Windows Live не пропадут?
и еще: для чего нужен и что дает "Отзыв лицензии"?

СЛАВН   17 марта 2009 в 12:45

Vsplesk, круто! Вот это глюк, про такое я еще не слышал.

BeeBigger   17 марта 2009 в 22:18

Люди, помогите! Непонятный глюк!
в миссии trespass (где нужно по заводу за каким-то толстяком гоняться), когда этот толстяк залезает на крышу, не могу подняться за ним, т.е. Нико тупо не лезет на лестницу. что делать??????

_DaVe   17 марта 2009 в 23:08

2 BeeBigger
Ты кнопку F нажимал?

sirsergy   18 марта 2009 в 15:28

Народ, такая проблема: миссия Late Checkout, сажусь в машину, еду к гостинице Маджестик,подъезжаю, начинается загрузка... и всё... постоянно горит надпись "Идёт загрузка"... как решить эту проблему??? P.S. игра английская, пропатчена до версии 1.2.0.0, установлен русификатор от 1С для версии 1.2.0.0 и кряк от Razor'а. Может это от кряка или от русика зависит???

i_king   18 марта 2009 в 18:44

ПОМОГИТЕ!!!!! Не могу воспользоваться компьютером. Нажимаю "E" и ничего не происходит......
заранее спасибо

basandy   18 марта 2009 в 19:05

подскажите пожалуйста как Удалить автономный профиль потом новый создать?

arsld   18 марта 2009 в 19:41

Темой ошиблись...

gordon-dima   18 марта 2009 в 23:09

Люди скиньте сохранки после миссии где надо угнать тачку "Блисту компакт"!Пожалуйста у меня глюк!!!

BeeBigger   18 марта 2009 в 23:09

так... с лестницей после очередной попытки всё нормально)) хз, в чем была проблема.

но возникла новая: в миссии, где нужно гоняться за вертолетом Дмитрия на катере, когда подплываю к вертолету Джейкоба, он постоянно сваливает. Причем, с первой попытки всё прошло нормально (но потом врезался в здание), а в последующих никак не успеваю (только подплываю к нему, как он начинает съябывать). Времени нигде не теряю, на катере всё время на полном ходу. Помогите плиииз ='(

Godmang   19 марта 2009 в 14:30

Люди, подскажите, чтобы получить 2,5% прохождения игры, нужно выполнить все задания копов. Что это за задания? Текущие правонарушения? Так их бесконечное количество в каждой из трёх частей города. Или количество этих заданий ограничено. Подскажите, кто в теме.

Slavka850   19 марта 2009 в 18:28

всего два вида заданий от копов:
1) особоопасные преступники (30 штук)
2) текущие правонарушения (бесконечно много, но нужно выполнить 20 штук)

Godmang   19 марта 2009 в 21:58

Slavka850 - СПАСИБО
Новая проблемка - не могу пройти уникальный прыжок №21 (тот, что с территории полицейского участка). Пробовал на БАНЬШИ и моцике NRG 900. Но нет даже сообщения, что это уникальный прыжок. Чо делать? Подскажите.

Slavka850   20 марта 2009 в 01:11

если я правильно понял место, то:
заезжаем в парадный вход охотничьего клуба на мотоцикле (PCJ 600 - в самый раз). объезжаем здание с правой стороны, доезжаем до второго здания и получаем 4 звезды розыска. с западной стороны этого здания есть лестница, сходу преодолеваем ее на мотоцикле и едем влево, чтоб по балкону обогнуть это строение. далее самое сложное. будет трамплинчик с которого надо попасть точно на верхушку коридора между зданиями, потом второй трамплинчик на главное здание (там впереди должен быть купол). едем налево, разварачиваемся на 180, объезжаем купол справа и выполняем прыжок на запад, приземляемся в маленьком парке/скверике.
ваш номер 21 ни о чем мне не говорит, так что могу и ошибаться.

sirsergy   20 марта 2009 в 01:47

Народ, ещё раз здрасьте) Нашёл решение проблемы в миссии Late Checkout (если у кото-нибудь, кроме меня, ещё была проблема в этом месте), просто надо оставить эту миссию до тех пор, пока на карте не будет обозначен лишь Рэй (пока все остальные задания не будут выполнены). Так что вот, пользуйстесь на здоровье. P.S. GTA 4 - рулит!!!

averen   20 марта 2009 в 14:25

не могу пройти миссию Final interview, оделся в Пирсее, а в назначенное для собеседование время иконка куда ехать не появляется!! Что делать? (очки снял, как в одном посте выше было написано, но не помогает!)

GreyFox_92   20 марта 2009 в 14:55

To averen

у меня такая же проблема была-просто идешь домой спать, а когда встаешь(утром), то появляется уведомление, что типо все норм, и иконка отмечена галстуком.

i_king   20 марта 2009 в 16:10

ПОМОГИТЕ!!!!! Не могу воспользоваться компьютером. Нажимаю "E" и ничего не происходит......
заранее спасибо

averen   20 марта 2009 в 16:25

GreyFox_92
Спасибо! На следующее утро действительно всё появилось ;)
Теперь вот миссию отчего-то эту пройти не могу... вроде как можно тихо пройти, а не получается :( И нож найти нигде не могу...

GreyFox_92   20 марта 2009 в 20:12

ну хз, вроде по тихому же там и не предусмотрено, когда тебе говорят встать, встаешь,валишь типа, сваливаешь из здания отрываешься от копов и приносишь документы этому копу.

GreyFox_92   20 марта 2009 в 20:14

i_king

эта тема не раз уже обсуждалась,это из за последнего патча,внимательнее читай форум.

Stratocaster2020   20 марта 2009 в 20:28

Тем, кто ещё не прошел ГТА4...

У кого есть глюки в прохождении миссий (в Clean Getaway и прочих), удаляйте игру (не забывайте оставить сохранения). А затем вновь установите. Только теперь без патча. Проверено.

roman-ovo   20 марта 2009 в 20:37

Привет. у меня такая проблема в миссии где нужно убить Пегорино, не могу забраться на вертолет там написано нужно нажать пробел но я пробовал раз 25 нечего не получается подскажите что делать?

Godmang   20 марта 2009 в 23:34

Slavka850 - СПАСИБО. Прыжок получился. Не думал, что прыжок может состоять из нескольких трамплинов. А один трамплин оказался лишним, а он то меня и отвлекал. А разработчикам этой игры огромный РЕСПЕКТ!

GamerAndrey   21 марта 2009 в 23:30

Блин, как пройти миссию, где надо угнать серебристую блисту? Но только с патчем, так как без патча я воще играть не смогу.....Кто-нить знает??????

professor12   22 марта 2009 в 01:55

Для roman-ovo
Читай внимательно сообщения выше! Этот вопрос разобран-подробнее некуда!

GMXardas   22 марта 2009 в 04:27

GamerAndrey
Установи этот NoDvd. Это если у тебя на телефон не звонят чтобы машину помыть, прежде чем в гараж её ставить.
www.playground.ru/cheats/13713/

GamerAndrey   22 марта 2009 в 13:46

Не, не катит. У мну русская версия...На английской нету таких глюков???

X box 360   22 марта 2009 в 14:42

чё за херня????трамплин на Union Drive East на чём его перепрыгнуть????

AmAtOrY169   22 марта 2009 в 18:35

помогите у меня такая проблема не могу пройти собеседование приезжаю в назначеное время у мя выдает надпись что надо приходить в костюме галстуке и туфлях хотя на мне одет костюм уже

Andrew Z   22 марта 2009 в 18:49

amatory1691 Ну что ж такое то??!! Посмотри выше...

Илья zoom   22 марта 2009 в 21:30

amatory16912 попробуй другой костюм преобрести. Думаю не должно быть никаких глюков, у меня она нормально пошла.

Илья zoom   22 марта 2009 в 21:33

roman-ovo главное не долбить по пробелу а с польшой частотой нажимать на него 3-4 нажатия в сек. и у тебя получится. Удачи

AxeLite   22 марта 2009 в 23:19

amatory1691, костюм с галстуком по-моему должен быть.

Екатеринушка   23 марта 2009 в 00:30

Помогите мне пожалуйста! Я хочу закинуть 100% прохождение, но вот только тех путей которые указывают авторы у меня нет. Например папка Application data или local у меня нет, у меня русские названия. Любой скажет возьми да переведи, я вот так логично подумала и положила в папки, которые по-моему мнению и есть Application data и local, но сохранка все равно не работает, что делать?

AxeLite   23 марта 2009 в 00:41

Екатеринушка, нужно включить отображение скрытых папок.
(Если Windows ХР) -> Мой компьютер -> Сервиз -> Свойсва папки -> Вид -> Отобразить содержимое системных папок и Показывать скрытые файлы и папки (галочки проставь) -> применить -> ок.
Теперь должно появиться то, что ты ищешь.

Екатеринушка   23 марта 2009 в 02:28

А у меня сейв не работает...папки появились...но сохранения нет..(((

AxeLite   23 марта 2009 в 02:56

Екатеринушка, надо было ещё сохранить и скопировать обратно свой профиль Xlive - (C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\)

maxim_78   24 марта 2009 в 01:53

Помогите!!! Прошел 60% игры, все работало в нормальном режиме! Миссия Джимми Пегорино "окупаемость", еду на черном крайслере к контрольной точке, затем черный экран с надписью "загрузка" минут 15, потом появляется картинка исходного места и приходит СМС "Попытка снова?" В чем причина? Почему не грузится миссия?

maloy123   24 марта 2009 в 10:12

Кто нибудь скиньте сохранение на 25%!!!

X box 360   26 марта 2009 в 11:44

Отзовитесь кто прошёл 21 прыжок?

Sanchas   26 марта 2009 в 15:43

Блин у меня на одной миссии где Роман меня отправляет в интернет кафе, я не могу сесть на комп нажимаю Е он не заходит, у меня в игре верху экрана написано: чтоб сесть на компьютер надо нажать E, я нажимаю и она берёт мышку....
помогите......
В заранее спасибо......

ghost_98   26 марта 2009 в 16:57

Проблема с вертолётом на последней миссии. 1 раз подтянуться могу, во 2 не получается. Там нужно быстрее жать? И как определить, что неправильно?

Slavka850   26 марта 2009 в 17:45

Аkелла:
1) переназначить управление так, чтоб ни одна клавиша не была упомянута дважды
2) как только вы повисните на вертолете, нажмите один раз ПРОБЕЛ. вы должны увидеть, что Нико чуть-чуть дернулся вверх. так вот, не нужно долбить по кнопке с нечеловеческой скоростью, а просто следует попасть "в ритм" (то есть чтобы гг дергался как можно более амплетуднее). не торопитесь, времени пока Беллик не свалится хватит приблизительно на полуторное выполнение этого трюка.
X box 360:
номер прыжка мне ни о чем не говорит. дайте ссылку на карту, либо опишите место.

GTA FANanaT   26 марта 2009 в 17:53

Я много раз задовал этот вопрос но так не кто и не ответил,кароче де найти костюм медика?

nemanja   26 марта 2009 в 21:14

В миссии за Пегорино (Flatline, кажется). В больнице в раздевалке лежит этот костюм

Brucie_Kibbutz   26 марта 2009 в 21:32

мне интересно почему у кого-то возникает проблема с миссией по убийству Пегорино, когда Нико не может залезть в вертолёт, а у кого-то нет. Чем вообще обусловлен этот глюк? Прошёл первый раз гта месяца так 2 назад. С этой миссией промучился дня 2. Раз15 переигрывал. В итоге с этого 15 раза она просто взяла и прошлась без проблем. Вот нормальная картина прохождения этого момента: после первой попытки вскарабкивания Нико должен сорваться, после этого делаем вторую попытку и он залезает в вертолёт. При обоих попытках камера вида должна распологаться строго сбоку вертолета, т.е. со спины Нико. А теперь описываю как выглядит глюк, который был у меня:сначала всё нормально, камера за спиной нико, после первой попытки он срывается, а вот после этого момента начинается глюк. Камера, почему-то перемещается на вид спереди вертолёта (хотя она далжна быть сбоку) и когда начинаешь заново жать пробел, Нико не двигается или двигается, но очень медленно, и при этом камера дёргается и резко меняется то на вид сбоку, то на вид спереди и в итоге Нико срывается. В общем с десяток раз было одно и то же, а потом всётаки всё прошло нормально, как описано выше. Так вот сейчас решил пройти заново гта и вот, опять этот чёртов глюк. Я не хочу на этот раз опять рестартовать по 10 раз подряд и ждать когда этот чёртов Нико залезит в этот Чёртов вертолёт, поэтому хочу, что бы кто-нибудь, у кого тоже был подобный глюк, сказал как с ним справился или вообще, кто угодно, если что-нибудь знает о "природе возникновения" этого глюка, отозвались.
P.S: Только что попробывал всё сделать по твоему описанию, Slavka850, переназначить клавиши и нажимать на пробел как-нибудь подругому - к сожалению непомогло(

Slavka850   27 марта 2009 в 00:17

значит плохо переназначал. лучше всего поставить по умолчанию.
просто у меня было то же самое (с переключением камеры на прицел вертолета), так вот, пока я не поменял настройки, перепроходил раза 4, а сейчас мне нужен был ачивмент "ЛС за выходные", так с моим же советом все получилось с первого раза без этих ваших выдумок на счет нормальной картины прохождения этого момента.

DENISkarus   28 марта 2009 в 08:15

Скажите .....а достижение: "Незнакомых больше нет" приравнивается к Прохождение миссий “Случайные персонажи” или только можно например Джефа только раз встреить, а достижение дадут????????
Достижение дали,а вот только 98.75.............вот щас думаю где рыть. Друзей вроде всех везде сводил, все по списку сделал.

Может здесь ответят.......

Slavka850   28 марта 2009 в 12:52

нет это разные вещи. чтобы пройти игру на 100% нужно выполнить ВСЕ задания обязательных случайных персонажей.

ggnk   28 марта 2009 в 20:47

PavelShar_1
за решение с блистой огромное спасибо!

zazorov   30 марта 2009 в 08:34

shok
и все у кого проблемы с заданиями ставте новый патч - www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=20605
мне помогло и автор пишет что исправлят квесты. Я как раз до патча застрял на инет кафе

alex7196   30 марта 2009 в 10:26

Помогите пожалуйста с миссией где нужно Ивану Автомобиль украсть. Я сажусь в метро еду в другой конец города угоняю авто и мне говорят отвезти его на стаянку но когда я подъезжай к стаянке не знаю где остановить авто а если вылезешь то двери закроются. ТАК КУДА ЖЕ СТАВИТЬ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ АВТОМОБИЛЬ !

ArtBut   31 марта 2009 в 08:03

По моему там должен открыться гараж.

ArtBut   31 марта 2009 в 08:05

Подскажите пожалуйста что значит тяжелая одежда?

DENISkarus   31 марта 2009 в 08:06

ArtBut эт ты где такое взял??? ХЗ

ArtBut   31 марта 2009 в 08:44

Как у машины поворотники включить

Brucie_Kibbutz   31 марта 2009 в 08:47

никак, их могут только нпс включать

Prorace969   31 марта 2009 в 13:29

alex7196 поставь кряк от разора.

mtvshock55   2 апреля 2009 в 18:00

lurkmore.ru/Playground.ru повтыкайте..не пожалеете.=))))

Uali   4 апреля 2009 в 17:51

Застрял в двух местах№
1 Кран просит наити машину копа и в базе отыскать притон БАКАЙ там англ шрифты набираю не получается ЧТО набрать ?
2 там где с РЕЙем надо ехать к к акому черному который покажет адрес устно я не знаю англиский не знаю как пройти ПОМОГИТЕ

СЛАВН   5 апреля 2009 в 14:32

Uali, открой в меню игры диалоги, забыл как правильно называется, рядом со статистикой и почитай, там имя на английском пишут.

omen94   5 апреля 2009 в 15:27

А что будет если всех голубей убить?

RandoM diman russian   5 апреля 2009 в 16:12

вертолёт дадут

Muzh_Liftershi   5 апреля 2009 в 21:31

Uali

1. Да знаю я эту миссию... Его имя "Bucky Sligo"... Можешь так же заглянуть в Прохождение

2. Если ты про миссию, где Нико с Романом и каким то Кравиком ищет в Алконквине хату Берни, то тебе на Улицу Айви-Драйв, район Варсити Хайтс! Поищи на карте (Северо западный Алконквин) Опять же Английский там почти не нужен... Лефт-на лево, райт-на право, что сложного! Прохождение

pix.PlayGround.ru Искомый тобою дом на Айви-Драйв!

AleksRap   5 апреля 2009 в 22:04

народ у меня такая проблема во 2 концовке со смертью Романа нужно на катере подплыть под вертолет но я не успеваю на несколько секунд и Джейкоб улетает и Дмитрий скрывается, че делать? нигде не задерживаюсь мож подскажите по какой траектории плыть или еще че, все остальные миссии включая 1 концовку прошлись без проблем, стоит только 1 патч и все. знаю что такой опрос задавали выше но ответа там нету (((

СЛАВН   6 апреля 2009 в 12:31

Aleks.rap, я в этой концовке, когда всех убью на складе и перед лестницей на 2 этаж начинается ролик, после него не преследую по крышам Дмитрия, а сразу бегу на выход из склада к катеру, тогда успеваю.

AleksRap   6 апреля 2009 в 12:54

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕ!!! именно таким способом у меня и получилось ))))

omen94   6 апреля 2009 в 16:15

Aleks.rap гогдо едешь на катере зажми Ctrl чтобы нос задрать, катер поедет побыстрее и ты успеешь.

omen94   6 апреля 2009 в 16:21

А у кого был глюк в последней миссии,когда Нико садится за руль вертолёта и камера становится неуправляемой а вертолётом невозможно управлять?

Uali   6 апреля 2009 в 18:57

Заметил что разные имена в одних Роман а в других Католик какая разница между ними. у аеня например Католик и переводы (титры) кривые. Есть нормальные руссификаторы ?

AmAtOrY169   6 апреля 2009 в 21:57

помогите не могу пройти миссию где на лодке надо проследить за другой лодкой

СЛАВН   7 апреля 2009 в 11:12

amatory1691
Подробней опиши, что-то не помню.

Uali   7 апреля 2009 в 18:40

Еще один момент. Когда Друга которого освободили из тюрмы забираеш, куда его везти ?

Andreibelarus   9 апреля 2009 в 18:28

Люди помогите, у меня лицуха, стоит второй патч,прошел миссию Paper Trail и все больше заданий нет,че делать?

696MIHAEL696   10 апреля 2009 в 02:44

че за миссия объясни

Uali   10 апреля 2009 в 10:28

Народ подскажите Когда забираеш Р (он освободился и ждет у входа) из тюрьмы, куда его везти ? на карте ничего нету..

хурумбурум   10 апреля 2009 в 14:14

Приветик всем!!!!!! Помогите плизззззззз никак не пройду миссию с ограблением банка с нариками все прохожу а удрать от копов не получается доехала я до места назначения а мне пишут скройтесь от полиции я и так и эдак а эти козлы меня мочат или машину раздолблю что она взрывается

omen94   10 апреля 2009 в 22:38

Отрывайся как можешь желательно по переулкам с выездами они за тобой не всегда поедут ну и береги машину ,бери джип какой нибудь если ты так ездишь.

omen94   10 апреля 2009 в 22:41

А я про мосты мне остаётся последний (какой бы он не был )а его не защитывают.Подскажите что делать?

вольный стрелок   10 апреля 2009 в 22:51

Уважаемые, прошу прощения со своей глупостью, но решить ее у меня не получается. В принципе, ничего такого в ней нет, только она тормозит мне целую линию сюжета: я не могу купить модельные туфли!!! Персей разрешает лишь обновку туфель замшевых, но в них к адвокату не пускают. В списке продаж Персея есть только ботинки, полуботинки и замшевые туфли! Может, кто подскажет, как с этим бороться или что сделать можно? Просто руки уже опускаются. Всем спасибо заранее, кто сможет помочь.

Andreibelarus   10 апреля 2009 в 23:31

Миссия про взрыв верталета

Muzh_Liftershi   11 апреля 2009 в 12:41

Вольный стрелок Туфли покупаются вот здесь:

pix.PlayGround.ru

AmAtOrY169   11 апреля 2009 в 13:40

это миссия которую берешь у убийцы там приезжаешь берешь лодку и просят проследить за другой лодкой

NikeGamer   11 апреля 2009 в 14:56

Uali
- Заметил что разные имена в одних Роман а в других Католик какая разница между ними. у аеня например Католик и переводы (титры) кривые. Есть нормальные руссификаторы ?
- качни рус от 1С

Godmang   11 апреля 2009 в 15:32

Подскажите кто-нибудь, как стрелять из вертолета? Почему-то левая кнопка мыши не реагирует (правая тоже). Может быть какой-нибудь режим включить нужно?

Bruce_Lee   11 апреля 2009 в 18:22

Отличный сюжет,по етому стоит только поиграть в игру 5 минут,и ты станешь наркоманом.

AxeLite   11 апреля 2009 в 18:58

Godmang, переназначь в управлении на левый control. По-моему это самый удобный вариант.

Muzh_Liftershi   11 апреля 2009 в 19:45

Uali Заметил что разные имена в одних Роман а в других Католик какая разница между ними. у аеня например Католик и переводы (титры) кривые. Есть нормальные руссификаторы ?

Поставь себе русик от Емпи... очень качественный + без 1С-овской цензуры... Ставь не пожалеешь! enpy.net/forum/index.php?showtopic=530

Это мой 666 пост в ГТАхе! Гы...

Infernal VLaDiK   12 апреля 2009 в 18:26

Реально кто-нибудь знает как баг в миссии Escuela Of The Streets преодолеть

k1slim   12 апреля 2009 в 19:46

vlad-30 смотря какой

Sidor2009   13 апреля 2009 в 14:04

Народ! как сделать фотографию бабы для выкупа у которой розовый кабриолет скомуниздили?????????

AxeLite   13 апреля 2009 в 14:24

Sidor2009, мобилой

Sidor2009   13 апреля 2009 в 14:26

спасиб))))))))

professor12   13 апреля 2009 в 14:37

А что-за сложности?! Встаешь перед ней, достаёшь трубу, выбираешь в меню "сделать фото", фотографируешь, отправляешь. Помоему там даже подсказка даётся, типа не в фокусе, подойди ближе или дальше, что-то вроде того.

Sidor2009   13 апреля 2009 в 14:42

да всё уже нармуль))) у мя на мобилке фотика нету вот йа и загрузился...XD

Andreibelarus   13 апреля 2009 в 19:58

помогите не знаю че делать,прошел миссию про взрыв верталета и все задания кончились,на карте нихрена нету,ни кто не звонит кроме друзей,вроде должна быть следующая миссия про какогото полицейского,а ее нету,у меня лицуха и стоят все патчи

Infernal VLaDiK   14 апреля 2009 в 13:08

k1slim следиш за мужиком, чуть позже он останивливается, Мэнни говорит чтобы я остановился за ним и нечего не происходит. Чё делать?!

DeonisS   15 апреля 2009 в 19:49

Подскажите где гольф клуб находится??

omen94   15 апреля 2009 в 21:47

если я не ошибаюсь то его в игре нет

GumbertG   15 апреля 2009 в 23:01

Andrelove
Какая миссия? С толстяком Чарли?
DeonisS
Что-то нечто гольф-клуба находиться на западе Алгонквина, но в гольф там не пограешь...Странное, огромное сооружение...)

DonnyMara   16 апреля 2009 в 18:05

Толстяк чарли находится на старом заводе Sprunk если это миссия с Филом.

Dron47   17 апреля 2009 в 12:09

Подскажите пожалуйста! В миссии когда надо зарегистрироваться в инете я захожу в интренет-кафе, написано нажмите "е" что бы сесть за компьютер. Нажимаю а он не садится. И опять написано - нажмите е. Что делать??

игорь rulezz   17 апреля 2009 в 15:55

кому подсказать как убить всех голубей на статуе свободы ?

игорь rulezz   17 апреля 2009 в 17:31

в игре для достижения надо пролететь по всеми мостами мне осттля только один не защитывается что делать?

Dron47   17 апреля 2009 в 19:22

Скажите где можно скачать русификатор на GTA 4. На обычную - без патчей?

игорь rulezz   17 апреля 2009 в 20:32

нет в игре есть гольф клуб но играть в него наверное нельзя (подскажите как в форум картинки вынести смогу показать где он находится)

игорь rulezz   17 апреля 2009 в 20:49

что будет если убить все голубей?

игорь rulezz   17 апреля 2009 в 20:53

DRON47 а у тебя англ. или русская версия?

ХОСЕ ГЕРЕЙРА   17 апреля 2009 в 21:57

если убить всех голубей то по улицам будут ходить одни игори rulezzы

игорь rulezz   17 апреля 2009 в 22:03

как пройти миссию в которой надо кокоин у русских забрать ? меня всё время убивают

NiteLite   17 апреля 2009 в 22:04

Эта которая за Филла Белла? Хе-хе, тут уж ничем помочь не могу. Прячься за укрытиями, стреляй короткими очередями, не высовывайся, стреляй "вслепую".

игорь rulezz   17 апреля 2009 в 22:15

спасибо и на этом

ХОСЕ ГЕРЕЙРА   17 апреля 2009 в 22:25

from Sonnie Galiani a.k.a. NiteLite

Миссия, где в полисейской машине открываешь базу данных: имя- LYLE RIVAS
дальше вылет- памаги.

игорь rulezz   17 апреля 2009 в 23:17

ХОСЕ ГЕРЕЙРА
вылет из игры или из полицеского компа?

DeonisS   18 апреля 2009 в 01:39

Подскажите где найти автомобиль "свингерс" для Стиви?

игорь rulezz   18 апреля 2009 в 10:52

DeonisS
Это фургон?
если да то на маленьком острове где происходит миссия : у русских надо герыч забрать.

T0MAHAWK   18 апреля 2009 в 12:00

миссия:угнать серебристую блисту у должника Влада.
короче угоняю ее на стоянку не знаю куда ставить.в гараж открытый ставлю,выхожу.он пишет типа войди обратно в машину а войти никак.че делать?!

игорь rulezz   18 апреля 2009 в 12:26

у меня почемуто не открыто ни одно достижение в том чесле и "Ещё один приежий" где надо пройти первое задание что делать пдскажите пожалуйста.

Diesellok   18 апреля 2009 в 12:53

игорь rulezz
А ты в лайве автономный аккаунт создал или онлайн? По мульту играть можешь?

игорь rulezz   18 апреля 2009 в 13:15

Snork18
вроде нет. а не подскажешь можнов GTA 4 поинтернету играть?

DeonisS   18 апреля 2009 в 13:45

игорь rulezz
нет это не фургон, на спортивную авто больше похож, написано что около гольф клуба находится.

Diesellok   18 апреля 2009 в 13:46

Можно, если зарегишся в Лайве и создашь онлайн-аккаунт. Тогда и достижения сможешь получать

Diesellok   18 апреля 2009 в 13:51

DeonisS
Это комета. она стоит на западе Алгонквина рядом с одним из пирсов, который и является гольф-клубом. Там еще рядом Бургер-шот и боулинг

DeonisS   18 апреля 2009 в 13:55

Snork18
Спасибо понял!

игорь rulezz   18 апреля 2009 в 17:43

DeonisS
а у гольф глуба ну я знаю где он находится он на втором городе слева наберегу (подскажи как в форум картинки вынести покажу точнее где он)

Vata killer   18 апреля 2009 в 18:53

а на сколько процентов ты игру прошёл??

игорь rulezz   18 апреля 2009 в 19:39

надо убивать голубей выполнять уник. прыжки ну и всякие достижения.

Diesellok   18 апреля 2009 в 19:47

У тя пиратка? Если да, то она возможно урезана.

игорь rulezz   18 апреля 2009 в 22:00

А когда будет миссия где надо убить Дмитрия?

игорь rulezz   18 апреля 2009 в 23:45

сегодня в GTA 4 целый день играл прошёл 10 процентов

Alexzac   19 апреля 2009 в 00:42

ПОМОГИТЕ!!!

Не могу пройти миссию по убийству Пегорино.
Запрыгиваю на мотоцикле на вертолёт. Затем возникает надпись, что надо нажимать на пробел. Многократно нажимаю на пробел, но Нико не может залесть на вертолёт. Что делать?

Sukkubus   19 апреля 2009 в 00:45

игорь rulezz, логично - в конце игры.
ПС: за весь день только 10%??!! по-моему как-то мало, либо ты просто удовольствие от игры получал :=)
Alexzac нужно столько раз нажимать (точнее долбить) на пробел, пока Нико не начнет двигаться (пытаться взобраться).

игорь rulezz   19 апреля 2009 в 11:07

скрлько всего угонов у Стиви?

игорь rulezz   19 апреля 2009 в 13:20

а где стоит super-gt я не могу её найти

игорь rulezz   19 апреля 2009 в 15:30

а нет не укаго карты полицейских участкав.

Vata killer   19 апреля 2009 в 18:41

врятле такая карта есть

Drury   19 апреля 2009 в 19:05

люди.............а тута есть машина,наподобие астон мартин?если да то где её найти?

N1KО   19 апреля 2009 в 19:14

Читай посты выше! Aston Martin это Super GT

игорь rulezz   19 апреля 2009 в 19:18

а можно на подвесной вагончик залесть?

ХОСЕ ГЕРЕЙРА   19 апреля 2009 в 19:53

Встречи с синими на радаре персонажами-они появляются в опред время или после определен выполн миссий? Сначала встретил около 3х человек, а теперь даже по скачанной карте никого не видно.

condemned123   19 апреля 2009 в 20:09

Сердце Статуи

PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

Diesellok   20 апреля 2009 в 01:05

игорь rulezz
Фуникулер ходит между Алгонквином и Колони-айлендом вдоль Алгонквинского моста

Некит 007   20 апреля 2009 в 11:45

Для Стиви надо угнать 30 авто. я вообще не понимаю почему нельзя было авто своими именами назвать!!!!дмитрия можно убить в последней миссии, а можно и подружиться с ним!!

СЛАВН   20 апреля 2009 в 12:55

Потому что никто лишние бабки платить не хочет.

Infernal VLaDiK   20 апреля 2009 в 15:00

ПОМОГИТЕ!!!!!! Немогу пройти миссию Escuela Of The Streets. Уже двадцать раз пытался её пройти. Я слежу за мужиком, позже он останавливается, Мэнни говорит: "Потихоньку остановись за ним" и нечего не происходит.Мужик все время сидит в тачке и никуда не выходит

Ваше Величество   20 апреля 2009 в 15:33

Так убей его прямо в тачке и все!

Andrew Z   20 апреля 2009 в 16:28

дмитрия можно убить в последней миссии, а можно и подружиться с ним!!
Подружиться???)) Хех, ну это вряд ли...

я вообще не понимаю почему нельзя было авто своими именами назвать!!!!
Авторские права...

vlad-30 перед миссией снизь все настройки на минимум

игорь rulezz   20 апреля 2009 в 18:13

знаете прикол
если залесть куда-нибудь по шведской лестнице то менты тоже по ней полезут но самый прикол в том когда они лезут за ними ещё 2-3 мента стреляешь в первого он падает на второго и.т.д.

Diesellok   20 апреля 2009 в 19:28

игорь rulezz Ты хоть сам понял че сказал?

игорь rulezz   20 апреля 2009 в 19:58

Snork18

а на тот вагончик на крышу залесть можно?

AxeLite   20 апреля 2009 в 21:27

игорь rulezz, скрины со "шведской лестницей" и падающими копами в студию!

игорь rulezz   20 апреля 2009 в 21:54

AxeLite

у меня эти скрины есть тока скажи как их в форум вынести?

Diesellok   20 апреля 2009 в 22:19

Вроде нельзя у меня не получалось.

AxeLite   20 апреля 2009 в 22:28

игорь rulezz, на сайте в правой колонке между рекламами - окошко с названием PIX
Жмёшь Обзор - выбираешь рисунок на компе и нажимаешь Загрузить. Потом ждёшь (время зависит от размера картинки и скорости инета).
Открывается новая страница, там пишешь название картинки и жмёшь "Сохранить"
Потом кликаешь в только что появившемся окне на маленькое изображение своей картики и копируешь содержимое мелкого окошка с названием
"Ссылка на уменьшенную картинку:"
И вставляешь код сюда. всё.

T0MAHAWK   21 апреля 2009 в 12:57

миссия: clean getaway: угнать серебристую блисту у должника Влада.
короче угоняю ее на стоянку не знаю куда ставить.в гараж открытый ставлю,выхожу.он пишет типа войди обратно в машину а войти никак.че делать?!

Vata killer   21 апреля 2009 в 14:24

почему никак ,гараж закрыт или в машину попасть не можешь.Я эту миссию с первого раза прошёл всё нормально было

T0MAHAWK   23 апреля 2009 в 04:14

Biosis
там тока крайний гараж открыт.в него тачку ставлю и тоже самое

Vata killer   23 апреля 2009 в 05:53

Флориан педик!!!!!!!

Vata killer   23 апреля 2009 в 05:57

у тебя игра лицензионная

Andrew Z   23 апреля 2009 в 08:47

Только узнал?

ЗЫ: Не педик, а гомосексуал, причем не факт...

Drury   23 апреля 2009 в 08:48

слушайте.........у мну вопрос!в южном бохане около дома появляется гараж!а как в него въехать(войти)незнаю........подскажите,плиз!

Andrew Z   23 апреля 2009 в 09:03

Drury Это гараж Стиви, друга Брюси, тебе надо пригнать ему машины по СМС, сохранять авто в этом гараже нельзя, только пригонять требуемые машины.

Drury   23 апреля 2009 в 09:18

ааа....а на каком проценте надо будет пригонять ему машины?я ша угоняю машины для брюси!

Drury   23 апреля 2009 в 09:57

N1KO а я могу найти Super GT не по мисии(т.е. что б не пригонять её стиви),если да то где.и еще один вопрос как машины в инете заказывать?

Drury   23 апреля 2009 в 09:58

а у кого нить есть перевод названий машин на оригенал?

СЛАВН   23 апреля 2009 в 13:00

Drury, смотри тему на форуме про машины, там есть.

N1KО   23 апреля 2009 в 14:18

Ага, лично я не видил как его, кхм, ну вы поняли =)) Может он секретный агент xD

Drury   23 апреля 2009 в 14:20

а я могу найти Super GT не по мисии(т.е. что б не пригонять её стиви),если да то где.и еще один вопрос как машины в инете заказывать?

Drury   23 апреля 2009 в 14:22

а я могу найти Super GT не по мисии(т.е. что б не пригонять её стиви),если да то где.и еще один вопрос как машины в инете заказывать?

WWA aka Porsche3000   23 апреля 2009 в 15:03

ANDREW-
ОН именно 3,14дор!! Ладно афроамериканцев, ты *опотрахов не защищай, плиз!

игорь rulezz   23 апреля 2009 в 15:47

в инете нельзя тока смотреть

Andrew Z   23 апреля 2009 в 18:09

ANDREW-
ОН именно 3,14дор!! Ладно афроамериканцев, ты *опотрахов не защищай, плиз!

Я их не защищаю, я считаю, что всем место на Земле, никого унижать нельзя - они такие же люди, как мы, пусть живут, как хотят, в том числе сексуальные меньшинства.

ЗЫ: Я гетеросексуал.

Drury   24 апреля 2009 в 07:39

народ помогите.....не могу пройти мисию с педиком(где по парку его надо охранять),как её пройти он постояно говорит типо я далеко или наоборот близко!как пройти?заранее спасибо!

Lexadedglobus   24 апреля 2009 в 09:56

надо к нему поближе держаться, потом под мостом с ним надо пройти и на него нападут)

Infernal VLaDiK   24 апреля 2009 в 14:45

-ANDREW- у меня комп не мощный. я всю игру играл на низких настройках всеравно не получается эту миссию пройти пройти

игорь rulezz   24 апреля 2009 в 16:08

а чё там сложного ?

Paxom   24 апреля 2009 в 19:07

Drury
держись на расстаянии 10 метров

Click-beetle   25 апреля 2009 в 00:42

Ребят че за фигня? В последней миссии где надо на венртолет забраться, жму быстро быстро пробел, но нико так и не забирается на вертолет и в итоге падает? Что не так делаю?

Paxom   25 апреля 2009 в 01:15

поставь патч, когда я проходил без патчей то тоже не мог запрыгнуть, но с патчем 1,0,2,1 запрыгнул с первого раза, нажимать со скоростью ~700 знаков в минуту

T0MAHAWK   25 апреля 2009 в 11:36

Biosis77 23.04.09 05:57
у тебя игра лицензионная
это вопрос?неа.пиратка.патченая до 1.020

игорь rulezz   25 апреля 2009 в 13:02

как мне не нравится в последней миссии почти прошёл но в самом конце случайно выпрыгнул из вертолёта

Vata killer   25 апреля 2009 в 14:46

unREAL T0MAHAWK купи лицензию ,может там не будет глюка!!!

Vata killer   25 апреля 2009 в 19:40

О люди вы вкурсе,что если приземлиться на вертолёте с 4 звёздами розыска ,на полицейском участке возле Алконгвинского моста (или как его),то убирается 1 звезда. я только что заметил!!

Шурлик   25 апреля 2009 в 22:54

Можно ли как-то затащить в машину уличную проститутку и использовать ее по назначению. У меня кроме разговоров возле машины ничего не получается.....

Alexzac   26 апреля 2009 в 10:45

А где можно найти полицейский вертолёт?

Vata killer   26 апреля 2009 в 13:23

маверик возми и полетай!!!!сверху лучше видно где вертушки стоят

AmAtOrY169   26 апреля 2009 в 13:55

как пройти миссию hook line and sinker

Alexzac   26 апреля 2009 в 13:58

Biosis77, летал - не увидел. Раньше видел вертушку в полицейском управлении рядом с Алгконвинксим мостом. Но после прохождения игры площадка всё время пустая :(

AmAtOrY169   26 апреля 2009 в 15:57

помогите в миссии где надо убить дмитрия на корабле я не могу его найти где он сидит

Vata killer   26 апреля 2009 в 20:48

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Alexzac ты эту вертушку ищишь???(которая стоит)

игорь rulezz   26 апреля 2009 в 21:57

дмитрий сидит в грузовом отсеке чтобы его открыть надо найти пульт управления

игорь rulezz   27 апреля 2009 в 20:38

не подскажите как пользоваться качелями которые отбрасывают машины?

X-zibit666   29 апреля 2009 в 00:28

Мля пипец какой дятел придумал такое управление на вертушке нах..!!! Люди кто знает это миссия последняя уже или нет когда со своим корешем(Litlle Jacob) на вертухе за Дмитрием гнаться надо? Уже месяца полтора тупо не могу пройти из за хренового управления вертухой, уже нервов никаких нет!!!(((

Diesellok   29 апреля 2009 в 00:52

Нормальное там управление. Намного реалистичней чем в СА. Или ты мышкой управляешь?
Да эта миссия последняя.

AxeLite   29 апреля 2009 в 02:39

X-zibit666, управление вертушкой на цифровой клавиатуре, а не мышкой.

Andrew Z   29 апреля 2009 в 08:55

игорь rulezz
Просто подъедь к ним вплотную, ни сам тебя отбросят.

andry96   29 апреля 2009 в 13:44

Здраствуйте. Никак не могу пройти миссию от ОС Газеты где ты должен управлять вертушкой, а Малыш Джейкоп стрелять по другой вертушке из гранатомёта. Захожу с правого бока лечу над водой на одной высоте с той вертушкой а Джейкоб просто по ней не стреляет!

СЛАВН   29 апреля 2009 в 14:28

andry96, пробуй разные варианты.

Diesellok   29 апреля 2009 в 15:31

Упралять вертушкой лучше на нумпаде, а камеру крутить мышкой с зажатой правой клавишей.

игорь rulezz   29 апреля 2009 в 15:33

а я летел сзади и с третьего раза он попал!

-Arsenal-   30 апреля 2009 в 13:04

Хелп плиз,помогите скажите плз как пройти Destruction For Beginners никак не могу последнего свалить тк там толпень огромная,валил и с кранов всех,и просто так,но последнего никак(
плз пишите тут или в асю 4740365

nemanja   30 апреля 2009 в 15:47

andry96

Нужно заходить с левого бока.

andry96   30 апреля 2009 в 22:05

Lavada он мне пишет чтоб я заходил с правого бока, Джейкоб тоже справо от меня сидит

andry96   30 апреля 2009 в 22:07

Я иммел ввиду с правого бока от моего вертолёта

Фoка   1 мая 2009 в 16:42

-Arsenal- Странно что миссия вызвала такие затруднения, что аж здесь написал. Трудного ничего нет, просто народу многовато перебить надо..

X-zibit666 Нормальное там управление да и чего там летать? Полет на вертолете проходит буквально меньше минуты, а если в миссии Out Of Commission, так вообще десять секунд по прямой пролететь надо.

Vata killer   2 мая 2009 в 09:40

Люди чё за фигня!!! стал проходить заново игру ,прошёл миссию Smackdown , а СМС от Стиви так и не пришла!!!!!!чё делать????

Фoка   2 мая 2009 в 15:25

Biosis77 Смска вообще-то от Рея приходит с сообщением о новой квартире в Олдерни.

Проверь включен ли телефон или просто подожди (можешь сохраниться, чтоб времени много прошло).
Если так и не придет, переигрывай миссию.

Vata killer   2 мая 2009 в 17:22

Fokey спасибо , я похоже забыл)))

-Arsenal-   2 мая 2009 в 18:20

Fokey
Всё понял,там люди выбегают человек 20 их валить не надо,просто надо выйти после 3 чела обратно к месту 2,там спуститься по лесенке и найти 4го!)

GamerProfi   2 мая 2009 в 22:02

PavelShar_1 Спасибо чувак!этот ланчер и правда работает в миссии клин гэтвэй!!!!Ворота открылись!Спасибо

RAPTOR12321   3 мая 2009 в 12:49

Girl с леденцом в зубах присутствует где-нибудь в игре?

-Arsenal-   3 мая 2009 в 13:36

Короче тем кто не понял говорю как пройти миссию с вертолётом и джейкобом.
Летите за вертолётом,потом на воде уже летите у него прямо на хвосте(Тоесть точно сзади него) джейкоб будет палить раза с 3 попадёт 100%

Фoка   3 мая 2009 в 20:04

RAPTOR12321 Lola del Rio (Лола дель Рио) – путана, которая работает недалеко от порта Либерти Сити, родом из Сан-Фиерро. После определенного количества прохождения игры, сможете найти ее в базе данных полиции города. Вы узнаете, что Лола была одной из первых женщин легкого поведения, которая вернулась в Star Junction (Times Square) после того, как район стала контролировать одна из семей. Немного о ней известно, даже неизвестно, существует ли она в игре.

steev25   4 мая 2009 в 13:59

народ скажите плз где в гта4 спортзал!

игорь rulezz   4 мая 2009 в 16:02

спортзала там нет

игорь rulezz   6 мая 2009 в 16:35

круто я заработал 6 звёзд отстреливаясь в больнице
а в SAN ADRASS так нельзя

Alexander 13 - 57   7 мая 2009 в 17:55

Народ у кого есть сохранения примерно на 50 % ?

Still Happy   8 мая 2009 в 21:01

Кстати, у кого проблемы в миссии Late Checkout с бесконечной загрузкой- есть более простое решение- НЕ задевая маркер, сразу входите в Маджестик, и тут же запускается ролик) единственный раз, когда проблема с игрой была)

CJ Tigra   9 мая 2009 в 23:28

Плиз помогите, застрял на моменте после выполнения миссии "брилианты - лучшие друзья девушек". Просто не осталось не одной новой миссии... Может быть я что то упустил?

k1slim   9 мая 2009 в 23:45

CJ Tigra там свадьба романа вроде должна быть,он те будет трезвонить и говорить об этом каждые 5 минут,ты приоденься(смокинг) и начнётся миссия,забираеш кейт и на свадьбу.....и так далее

sub-zer   10 мая 2009 в 00:55

где можно найти броню и калаш?
подскажите

sub-zer   10 мая 2009 в 00:55

не в магазине а на улице...

sub-zer   10 мая 2009 в 01:02

НАПИШИТЕ ТОКА ГДЕ...

Drury   10 мая 2009 в 11:44

Народ........я прошел всю сюжетную линию игры!Но у меня всего 70% игры пройденно.........вы тут говорите про машины которые нужно угнать для стиви!типо он должен прислать смс.........но мне от него не какого смс не приходило............а гараж в Бохане есть всё норма.....плиз......помогите!

k1slim   10 мая 2009 в 11:56

Drury полистай смски,мож не заметил ёё,раз гараж есть то и смс должна быть

CJ Tigra   10 мая 2009 в 12:28

k1slim Я читал про свадьбу, но в том то и дело, что мне никто не звонит. Да и пройдено у меня всего около 50% игры, не рановато ли ещё?

-Arsenal-   10 мая 2009 в 12:56

CJ Tigra, роман мне говорил что свадьба завтра в 10-00 в 8 нико звякнет кейт,или нет в зависимости от прошлой миссии и ты поедеш к ромке на свадьбу

nemanja   10 мая 2009 в 18:57

andry96

Да, Джейкоб стоит справа, и это значит, что к вертолету (который нужно сбить) нужно заходить слева. Просто если ты будешь справа, то Джейкоб даже не увидит цели и соответственно не сможет начать стрелять. Или ты про что-то другое? O_o

SkyliNero   12 мая 2009 в 16:39

Кароче...на войне Нико был в отряде вроде из 20 человек. Один из них сдал всех. Выжили из отряда только трое:Нико,Флориан и Дарко. Нико знал что Флориан где-то в городе и нашёл его. Ну Флориан раньше хотел стать мастером борьбы а стал *едиком. А потом уже специально для Нико из Бухареста привезли Дарко-предателя. Выясняется что он всех сдал за штуку баксов потому что ему были нужны деньги....и по его виду возможно для наркоты. А там уже выбор убить или оставить в живых...

lfgdfs   12 мая 2009 в 17:38

Кароче...на войне Нико был в отряде вроде из 20 человек. Один из них сдал всех. Выжили из отряда только трое:Нико,Флориан и Дарко. Нико знал что Флориан где-то в городе и нашёл его. Ну Флориан раньше хотел стать мастером борьбы а стал *едиком. А потом уже специально для Нико из Бухареста привезли Дарко-предателя. Выясняется что он всех сдал за штуку баксов потому что ему были нужны деньги....и по его виду возможно для наркоты. А там уже выбор убить или оставить в живых...
даааа тыыы шоооо ааа мыы нее зналиии.

-Arsenal-   12 мая 2009 в 18:27

Biosis77
Давай тебя на войну отправим,а потом вся твоя рота сляжет,ты не только педиком станеш,просто будеш сидеть и чёнить твердить круглые сутки

-Junior-   12 мая 2009 в 19:54

а о какой войне в игре идет речь? Выдуманная?

ХОСЕ ГЕРЕЙРА   13 мая 2009 в 15:36

Как прослушать свое радио Индепен..с? После вставки МР одна говорильная версия.

zovPropyatb   28 октября 2009 в 13:31

я прошёл 8-9 мисий гта4 и дальше непонятно вооще.Именно в миссию котрый уегает армен,и там нужно в метро зайти и сесть в серебристом блиста компакте,после не знаю надо его в каршере помыть не могу понять а потом в какой то гараж заехать. Я и в каршер помыл тачку и в гараж заехал остановится миссия.Но у меня по моему китайская версия не могу короче понять

также я скачал сейвы к играм и сохранил где сказано в (дата апликатион)и т.д
а когда хочу загрузить сейв ишика файла написанно помогите мне исправить в миисие приостоновился но классная игра мне нравится!!!

Qwerty1192   31 октября 2009 в 19:45

Не могу пройти миссию где надо убить Дмитрия Р. Когда надо в веркике его догнать а вертик не летит токо в верх...т чё делать

John Lokk   31 октября 2009 в 19:48

жать num 8 и вертик полетит вперед xD.

Qwerty1192   31 октября 2009 в 19:51

ха смешна всёравно не летит

lfgdfs   31 октября 2009 в 20:03

Нам лок он!!!

k1slim   31 октября 2009 в 20:35

Qwerty1192 а ещё можно подвигать вперёд-назад мышкой,тож помогает

DELETED.DELETED.DELETED   31 октября 2009 в 20:40

извините что не по теме, но когда я играю в бильярд у меня ничего не видно и всё темно

Qwerty1192   31 октября 2009 в 20:46

о спасиб а мышкой подвигать помогло

DELETED.DELETED.DELETED   1 ноября 2009 в 17:21

странно, когда я выслеживаю наркоторговца до склада, то дальше ничего не происходит, я перепробовал патчи, кряки, обновлял лайв, ставил самое маленькое разрешение, всё равно не помогает.
я слышал что это не глюк пиратки, а глюк лицензионной игры, хотя у меня пиратка
вот так доложна выглядить миссия без глюков

Gabe Logan   1 ноября 2009 в 17:38

странно, когда я выслеживаю наркоторговца до склада, то дальше ничего не происходит
Ну а дальше входи на склад и мочи всех

DELETED.DELETED.DELETED   1 ноября 2009 в 17:40

заходил там никого нет

aswdsdfgdsfg   1 ноября 2009 в 17:41

там вроде надо пошаманить с разрешением или настройками графы, барыга у желтой метки должен остановится но изза настроек графы она не появляется у тя, возьми сохранение у друзей проще

DELETED.DELETED.DELETED   1 ноября 2009 в 17:43

я менял разрешение и все равно не помогает, а мои друзья не играют в GTA, они любят играть в принц персии или ненси дрю

aswdsdfgdsfg   1 ноября 2009 в 17:55

тада это не друзья шо они не играют с тобой в игры, кароче вся твоя проблема в настройках графы (чо точно настраивать непомню)

DELETED.DELETED.DELETED   1 ноября 2009 в 19:43

я выложил сэйв перед миссией escuela of the streets
www.playground.ru/cheats/36577/
если пройдёте, то вышлите мне её сюда gangsta_4_life@mail.ru

DICTUM7   13 ноября 2009 в 20:48

ПОДСКАЖИТЕ дошел до мисии когда надо попасть к юристам,но при этом быть в пиджаке,галстуке и туфлях.Всё по скупил уже и не могу попасть на собеседование.ВОПРОС-что именно одеть то надо?ЗАРАНИЕ СПАСИБО

elman11   15 ноября 2009 в 15:26

zovPropyatb
Бред который ты написал я даже понять не смог, тебя запятую ставить учили?

DICTUM7
Надо убить чела который сидит с тобой на собеседовании.

[AHakuH]   16 ноября 2009 в 13:07

никто не знает где достать белый коньюнсенти?
вот видео

DeleteDeleteDelete   16 ноября 2009 в 13:15

эта машина стоит у дома анчилоти.
найти её можно если начать миссию прохожего! просто подойди к ней где то в 16:00 игрового времени и поубивай там всех и всё машина твоя!

[AHakuH]   16 ноября 2009 в 13:42

миссию какого прохожего надо начать?

FlogGnaw   16 ноября 2009 в 13:55

Не тупи,миссию Грейси Анчелотти как случайный прохожий

[AHakuH]   16 ноября 2009 в 14:10

понятно спасибо

mikoka   16 ноября 2009 в 19:48

Скажите1 Как залезть в грёбаный вертолёт,когда догоняешь катер с Пегорино.
Блин нажимаю на пробел ни чего не происходит...(
Каким образом нужно нажимать???????
Помогите..

Gelvedor   16 ноября 2009 в 20:14

DICTUM7
еще надо снять очки перед собеседованием я также мучался но позже догадался снять их когда в 3 раз стал проходить
mikoka
надо быстро по многу раз нажимать пробел и тогда нико медленно вскарабкается на вертолет

k1slim   16 ноября 2009 в 20:20

mikoka надо быстро нажимать
,очень быстро и много раз.ещё попробуй в настройках кнопку прыжка на время миссии поставить на колёсико мышки,крутить всё же легче чем пробел нажимать))

Дэн Хаузер   18 ноября 2009 в 16:13

У меня проблемка на которую в прохождении не отвечают. Проблема в том, что пишет в статистеке 98.33%. Наче все зделал но 100% не дает! В чем может быть проблема? Читами не пользуюсь! Лицензия, моды не ставил!

MIHAN 2009   18 ноября 2009 в 16:42

чёто пропустил значит

Примарх II Легиона   18 ноября 2009 в 16:43

Окончил ВСЕ миссии "киллер по телефону"?

GumbertG   18 ноября 2009 в 16:52

Думай, сверяй.

Завершить все сюжетные миссии;
Выполнить 10 заданий Малыша Джейкоба по доставке наркотиков;
Одержать победу в каждой из 9 различных гонок, предлагаемых Брюси;
Доставить Брюси все требуемые машины;
Пройти 9 миссий наёмного убийцы;
Добыть 30 автомобилей для Стиви;
Открыть специальные бонусы троих друзей: Брюси, Джейкоба и Патрика;
С каждым из троицы друзей (Брюси, Джейкобом и Паки) провести досуг всеми доступными способами;
Выиграть у компьютера либо у друга на бильярде, в дартс и в боулинг (обязательно полную, а не сокращённую партию!);
Побить рекорд 11.000 очков в аркаде QUB3D;
Выполнить миссии всех случайных прохожих (кроме Джеффа, Ивана, Кларенса и Шериз);
Пройти 30 заданий по ликвидации особо опасных преступников из полицейского компьютера;
Завершить 20 миссий блюстителя порядка из раздела "Recent Crimes" полицейского компьютера;
Подстрелить 200 голубей;
Совершить 50 уникальных прыжков.

ГташникНико   18 ноября 2009 в 17:18

Игра тебе недаст 100%завершения ты выдь без интернета играл???

ГташникНико   18 ноября 2009 в 17:21

GumbertG Да загрузил по полной!!!

Дэн Хаузер   18 ноября 2009 в 20:04

Завершил все, что перечислили! Профиль онлайн, уже 725G в GTА 4! Искал в гугле, то етот процент у многих остается!
Последнее что я делал ето с кажым из 3 друзей побывать везде! 20 и 30 мисий за ментов. КВАБ 3Д 16000 оч. Та все зелал что перечислил GuтbеrtG!!!

F9600   18 ноября 2009 в 20:07

Ты точно что то пропустил. Я на 100% проходил. Может ты не выйграл в бильярде, боулинге?

\\Может быть ты не все миссии на случайных прохожих прошел? Т.к. некоторые только через неделю появляются.

ГташникНико   18 ноября 2009 в 20:16

Razor9600 Может ты не выйграл в бильярде, боулинге? Верно говоришь!Если есть хоть один пройгрышь или незаконченная миссия тогда конечно же небудет никаких 100%

Дэн Хаузер   18 ноября 2009 в 20:18

Переигрывал по 5 раз! Все ачивменты сингла заработал кроме 100%. В мульте только парочку! Уже не знаю, что и переигрывать!

Дэн Хаузер   18 ноября 2009 в 20:24

А нет такого мода который показывает что не выполнил для 100%? Типа детектора голубей...

aswdsdfgdsfg   18 ноября 2009 в 20:47

у меня такаяже хреня была, выиграл ПОЛНЫЙ боулинг и защитали 1000%

NoobyNoob   18 ноября 2009 в 20:55

Такой процент показывает, если пропущена один досуг с друзьями. Мой тебе совет: пробегись снова по всем развлечениям и отмечай каждое пройденное. А, да ещё одно: развлекайся по полной (не пропускай кнопкой шоу в камеди или перестройке, танцы в стрипклубе, играй полную партию в боулинге и т.д)

aswdsdfgdsfg   18 ноября 2009 в 20:58

советую записать на листок все места из мобилы куда нужно сьездить с друзьями (у кждого друга свой набор развлечений) и зачеркивать их по мере выполнения

Дэн Хаузер   18 ноября 2009 в 21:14

Graid и ВаdМаn RUS спасибо за совет попробую сделать так!

Otmoro3   18 ноября 2009 в 22:10

советую послать всё это на**й и идти погулять или чемнить полезным занятся... ))

aswdsdfgdsfg   18 ноября 2009 в 22:17

иди гуляй хуле

Дэн Хаузер   18 ноября 2009 в 22:31

Оtтоro3 Думаеш я сыжу дома и ни чем больше занимаюсь? Ты ошибаешся я активно провожу время так что тебе и не снилось, а ГТА для меня самая любимая игра которую я никогда не розлюблю! И пройду ее до 100%!

_DaVe   18 ноября 2009 в 22:53

Otmoro3
А сам, получается, задротствует на этом форуме...печально. Это комплекс неполноценности.

PUNK-398   18 ноября 2009 в 23:16

Дэн Хаузер, с таким ником - ты просто обязан знать всё о GTA лучше чем все остальные ! Хе-хе :D

Может гонки не все прошел ? На каждом острове в городе своя серия гонок ;)

Otmoro3   18 ноября 2009 в 23:50

заметте я не говорил что
вы Дэн Хаузер из дома не выходите )
_DaVe [Thug4Life] ммм не такуж и задротствую между прочим )))
BadMan RUS ...пагулял! ))))

Дэн Хаузер   19 ноября 2009 в 01:28

PUNK-398 Я и знаю много чего!) Я прошел 20 гонок за Брюси для получения ачивмента!!!
Оtтоro3 Нечего гнать на форумчан, а потом оправдыватся! Я же совета просил, а не мнений о человеке, то что ты думаеш никому не интересно!

GumbertG   19 ноября 2009 в 01:30

Почему бы и не поиграть в одну хорошую игру. Одну. В разумных пределах, разумеется...))

Muzh_Liftershi   19 ноября 2009 в 01:57

k1slim я с тобой полностью согласен, но кстати не всегда дело в скорости нажатия "пробела", я вот например эту миссию с вертолетом проходил раз наверное двенадцать, а на последний раз он вдруг отказался залезать, как я не старался ее снова и снова пройти, что привело меня в серьезный ступор... В итоге помогла переустановка игры... Может это конечно к данному случаю и не подходит, но сей момент остается фактом!

MaccerOne   19 ноября 2009 в 06:38

Выиграть у компьютера либо у друга на бильярде, в дартс и в боулинг (обязательно полную, а не сокращённую партию!); у меня из за этого процент не повышался, не нужно чтоб противник в начале, или середине игры в пул 8-ку забил, это вы должны сначала все шары забить а потом 8-ку

FlogGnaw   19 ноября 2009 в 08:53

Может ты куб3Д пропустил?Там как раз 1.67% дают

Midfield   19 ноября 2009 в 10:38

А ты всех людей на карте, которые отмечены синими силуэтами, встретил?

Otmoro3   19 ноября 2009 в 11:46

ы ) ок
Приношу свои извенения и исчезаю с этого форума )))

Gelvedor   19 ноября 2009 в 11:48

Может ты куб3Д пропустил?Там как раз 1.67% дают
не за это дают 1.25% (сам недавно проходил)

ГташникНико   19 ноября 2009 в 11:51

Мужики вы не подскажите есть ли на этом сайте мод для гта4 чтобы всегда падал снег???

ghfgqwe   19 ноября 2009 в 20:43

Написал же, что не читерил!

[Robots]   28 ноября 2009 в 13:53

Подскажите пожалуйста,во время прохождения игры прошел все миссии у газеты ОС,затем у мафиози,умирающего в больнице,и обнаружил,что миссий больше нет,выполнять их не у кого... Подскажите пожалуйста,что делать?.. Думал что позвонят,каталося полчаса по городу несколько раз никто не звонит..

Jeddy   28 ноября 2009 в 14:13

2 [Robots]
1.Может телефон в спящем режиме
2.Сохрани игру и дальше катайся виполняй второстепеные задания.
3.Посмотри карту не выключил ли каких нибуть отметок

Muzh_Liftershi   29 ноября 2009 в 13:12

Еще попробуй сам обзвонить всех людей из записной книжки мобильника, иногда прокатывает...

[Robots]   30 ноября 2009 в 18:39

Спасибо,ребят,попробую!)

Ромача   2 декабря 2009 в 16:43

Пацаны, как заделать тачку в гта, открыты все города, во втором городе находиться гараж, но он не открывается, почему!??????

k1slim   2 декабря 2009 в 18:54

Ромача никак,возможность тюнинговать машины не предусмотрена

Ромача   2 декабря 2009 в 19:01

Как не предусмотрена!? А гараж этот для чего тогда!?? И машины были тоже тюннинговые??? Объясни то я чё то не понимаю..

k1slim   2 декабря 2009 в 19:57

Ромача так не предусмотрен,нет работающих гаражей по переделке,есть в тачках екстры(вот как раз в некоторых машинах экстры и есть тюнюнинг),но через игру их не как не поставиш(конечно если скрипты не юзаеш)
гараж так,для красоты...

Brutalex   6 декабря 2009 в 15:03

В миссии Escuela of the streets преследую наркодиллера, доезжаю за ним до склада ( где миссия и должна начинаться ), но он не выходит из машины... Непонятно что делать... Подскажите кто-нибудь че делать то :)

k1slim   6 декабря 2009 в 16:19

Brutalexдля таких вопросов есть тема(Прохождение GTA IV v.3) и твою проблему там уже не раз решали....

SANYA 1995   8 декабря 2009 в 09:17

В игровом интернете посмотри

tranzer   8 декабря 2009 в 17:34

Добрый вечер всем любителям GTA IV.
У меня такой вопрос, так как на форумах после прочтения я не нашёл ответа на свой вопрос. Я знаю, что в игре есть две концовки, но суть не в этом.
Короче, я прохожу GTA 4 в первый раз - выполняю все миссии, в том числе и прохожих, дохожу до второго города.
Там если помните есть миссии Рэя, у него еще алмазы украдут и надо в туалете замочить вора.
Так вот прохожу все миссии за него и тебе дадут наводку на того чела, которого ты ищешь с самого начала игры.
У меня же при прохождение как было - я прошёл все миссии за него, и там мне звонит Мэллори, та девушка, которая оказалась предательницей и забрала на первом острове у тебя сумку с героином и посадили наркоторговку Элизабет. Она мне звонит и говорит, что надо подъехать к миссии, которая на карте обозначена как знак вопроса. Я туда подъезжаю, и там мне надо работать на федерала, чтобы меня не упрятали за решётку и свалить благополучно на третий остров. Суть же миссии заключается в том, что надо найти некоего русского Олега. Проникнув в его дом, я там его не нахожу, но порывшись в его почте, узнаю место его встречи с кем-то.Суть в том, что надо гоняться на тачках и убить его.
Я эту миссию не прошёл, так как винт полетел и все данные с ним.
Пришлось качать save с инета. Скачал и дошёл до того места, где был раньше, но пройдя миссии за Рэя, он мне сразу даёт наводку на того чувака, который, оказывается не был виновником, а педиком. Я с ним должен пройти парочку миссий, а Рэй меня знакомит с приятелем Филом.
Так вот, внимание вопрос - почему в сохранении, выбранном из инета нету той миссии про Олега. Она не может быть заранее пройдена, так как она шла сразу после Рэя, а в мобильном телефоне порылся и нету ничего такого.

Chywa4ok   9 декабря 2009 в 20:03

Я выбрал концовку где Кэйт погибает, в последний миссии когда Пегорино уходит на лодке,хотя все говорят что он должен быть на вертолёте,нужно гнать оп опбережю на байке, когда побережье кончается перед трамплином появляется метка я сигаю с него падаю в воду и миссия провалина. Нужно прыгнуть на лодку или на вертолёт???

Chywa4ok   9 декабря 2009 в 20:08

А в какой именно момент надо прыгать

k1slim   9 декабря 2009 в 22:00

Во-первых:предательница не Мэллори,предательница-Мишель
Во-вторых:миссии идут не друг за дружкой(т.е. ты можешь не проходить миссии на Брюси до того момента как появятся миссии на Фила Белла)поэтому твою миссию с Олегом прошли раньше(миссии с Реем начинаются ПОЗЖЕ миссий на ОС газету)
Посмотри в телефоне ещё раз,там должен быть номер с названием "ОС газета"

Chywa4ok   10 декабря 2009 в 08:35

Я выбрал концовку где Кэйт погибает, в последний миссии когда Пегорино уходит на лодке,хотя все говорят что он должен быть на вертолёте,нужно гнать оп опбережю на байке, когда побережье кончается перед трамплином появляется метка я сигаю с него падаю в воду и миссия провалина. Как запрыгнуть на этот грёбаный вертолёт

ai_gta   10 декабря 2009 в 11:33

Он забирается на крышу. Я туда попасть не могу. Пробовал забраться на эстакаду. Оттуда в него стреляю, а ему похер.

k1slim   10 декабря 2009 в 13:05

какого Толстого Чарли??Какая миссия?

ai_gta   10 декабря 2009 в 14:47

На заводе sprank. Там где предлагают пройти либо через подвал, либо в лоб. Он забирается на крышу по лестнице, а я не могу.

k1slim   10 декабря 2009 в 16:22

а,та миссия...ты "F" около лестницы нажимаешь???как вылезешь в окно иди по коридорчику между зданий потом оттуда по другому коридорчику к той лестнице

Dan12   12 декабря 2009 в 14:54

Люди пожалуйста кто-нибудь сделайте видео ПОЛНОГО прохождения GTA 4 и скиньте мне.Буду очень благодарен.Заранее спасибо.

P.S.:Люди а как насчёт того,чтобы сделать фильм по GTA 4 , как в своё время был сделан фильм о GTA 3 (см.тему Фильм GTA 3).?как вы относитесь к этой идее.Могу поспособствовать .

farrux3131   20 декабря 2009 в 16:20

Я еще в начале застрял, там где Владу серебристый Blista угнать. Я убиваю тех чуваков еду в пункт назначения, а там гараж закритий(3й слева). И один открытий(1й справа) но он с маркером на карте не совпадает. На сайте написано что я должен ему позвонить и тот скажет чтоб я машину помыл, я звоню а у Влада автоответчик. Что делать??!

k1slim   20 декабря 2009 в 20:21

кряк от разора ставь

Tony_Gognitti   23 декабря 2009 в 02:58

Гараж для того, чтобы машины Стиви доставлять за деньги.

Dan12   24 декабря 2009 в 11:41

2 Непонятный
Чувак,спасибо.+Стопицот

Слушай а ты можешь сам сделать видео прохождения (хотябы немного) вот как типа Фильм.Со своим как бы переводом и вот в таком духе.

X-GaMeR86RuS   7 января 2010 в 07:41

А потом с вертолёта надо прыгать на пристань а там уже замочить этого урода Пегорино!!!

X-GaMeR86RuS   7 января 2010 в 07:42

Там вертолёт полицейский будет, в вертолёте Роман будет!

k1slim   7 января 2010 в 13:59

X-GaMeR86RuS Не пиши всякую уйню не по теме

TomLy007   31 января 2010 в 18:37

Кто играл подскажите, что за фигня? Когда был выбор замочить Диму Раскалова или нет, поехал и замочил))) Потом долго гнался за Пегорино, убил его, ии все. Пошли титры. А в статистике написано - пройдено 63%. Эт как? Еще будут задания? Что вообще потом будет? или уже ничего? Тогда куда делись еще 37%????

elman11   31 января 2010 в 18:38

Нехер было с кодами проходить!! Читер!!!!

П3труха   31 января 2010 в 18:40

а голуби а прыжки и тд итп прохождение сюжета ето ещё не прохождение игры

TomLy007   31 января 2010 в 18:50

Какой нах*й читер. Читы не использовал потому что знал, что тогда не проду игру до конца. Да и вообще так не интересно.

petrucha09, не подскажешь, больше ничего интересного не произойдет? Остались только прыжки, доп. миссии и тд.????

DruGun   31 января 2010 в 18:51

Сюжетных миссий больше не будет.

kerm68   31 января 2010 в 18:53

Ну просто есть множество других заданий и миссий...а так, пройдя только сюжетные миссии ты 100% не получишь!

TomLy007   31 января 2010 в 19:01

Чета скучно как-то... Сюжетец интересный, но какой-то короткий.

Jarro   31 января 2010 в 19:06

Смотря как его проходить ) Если тупо пачки миссий в день укладывать, то конечно все будет ерунда...

Vata killer   31 января 2010 в 19:14

*Миссии наемного убийцы
*50 уникальных прыжков
*Сбор 200т голубей
*Угон машин - миссии Брюси
*Most Wanted - поимка преступников
*Миссии за Маленького Джейкоба
*Миссии за случайных персонажей
*Провести всевозможные досуги с друзьями

AGGRESSIVE JACKAL   2 февраля 2010 в 16:36

А все таки, можно ли решить эту проблему, потому что у меня тоже не появляется желтый чекпоинт у склада.

Andreibelarus   2 февраля 2010 в 22:09

В миссии Actions Speak Louder than Words нужно заминировать лимузин,на что там нужно нажимать,запарился на все тискать,не фига не получается

aswdsdfgdsfg   2 февраля 2010 в 22:11

когда ты возьмеш бомбу, нужно подойти сзади машины и нажать действие

Andreibelarus   2 февраля 2010 в 22:45

Бомбу я взял,подошел с зади лимузина,тискаю Е и У нифига не происходит

Andreibelarus   3 февраля 2010 в 08:47

Может ЭТО глюк,из за того,что заменил файлы авто,киньте кто нибудь оригиналы

Grand Theft Aero   3 февраля 2010 в 09:24

У тебя эта тачка либо короче,либо длинее,походи там,запрыгни на машину...

Andreibelarus   3 февраля 2010 в 16:15

И жать на кнопку Е?

aswdsdfgdsfg   3 февраля 2010 в 16:29

да там все должно само высветится када мину закладывать

Jarro   3 февраля 2010 в 16:33

Убери вообще все моды ) Это очень влияет - я вот что-то поставил, и никто (ни я, не NPC) не могут залезать на лестницы даже на миссиях )

aswdsdfgdsfg   3 февраля 2010 в 22:11

лучше всего играть с модами када игра уже пройдена, у меня игра пройдена на 100% и теперь я не парюсь что чото забагует изза модов

brodyaga48   3 февраля 2010 в 22:31

я тоже когда заново проходил эту миссию, такой же ройс стоял, тоже нифига не мог заминировать, ставь оригинальный мод и все заработает))

Andreibelarus   4 февраля 2010 в 13:31

Киньте кто нибудь оригинальные файлы лимузина

aswdsdfgdsfg   4 февраля 2010 в 14:53

это не лимузин, это Консеньенти (ну или както так, никогда не мог запомнить)

brodyaga48   4 февраля 2010 в 16:54

ну да)) у меня ройс стоял, я не мог заминировать. а потом я заново все начал, из за мультиплеера. но я ща до него еще не дошел, но и моды я все оригинальные поставил, надоело однообразие))

симасимасимасима   4 февраля 2010 в 18:00

У тебя лицензионная или нет?

brodyaga48   4 февраля 2010 в 18:10

лицензия конеш)))

Wonder Wander   5 февраля 2010 в 14:00

Ёпть, я клавиши все поменял, у меня действие на num+ .Всё работает (только чтобы бысто бегать надо переодично нажимать,
зато 3 скорости бега. 1-ходьба 2-лёгкий бег 3-быстрый бег. В мультиплеере всё норм).Кароче поменяй клавишу действия

Rasl11   5 февраля 2010 в 15:20

Жми У - E Вот будет тебе счастье.

BJayDS   5 февраля 2010 в 16:54

Бл9, зачем растянул страницу?

Repter   6 февраля 2010 в 18:30

Люди!!! Помогите, я ещё в прошлом году играл прошёл примерно 50%, а потом винду надо было переставлять, а потом я забыл про игру, короче, щас захотел ещё раз пройти, только в лом заново, кто может дать сейв с 50% прохождения?

Andreibelarus   6 февраля 2010 в 21:23

Плизззззззз кинте в почту оригинальные файлы cognoscenti.wft cognoscenti.wtd на Andrelove@tut.by

Andreibelarus   6 февраля 2010 в 22:08

Не ужели ни у кого нету?

k1slim   6 февраля 2010 в 22:12

Посмотри в читах,там есть сейвы после каждой миссии

aswdsdfgdsfg   6 февраля 2010 в 22:18

скажи какой файл и где доставать, я те скину, а дальше уже сам спарком откроеш и вынеш оттуда модель машины

matvey023   6 февраля 2010 в 22:36

я кинул на почту тебе

aswdsdfgdsfg   6 февраля 2010 в 22:41

отпишись потом, прокатит или нет

Andreibelarus   7 февраля 2010 в 11:20

Всем спасибо,прокатило!!!!!!!!!!

Repter   7 февраля 2010 в 11:48

Что-то это тема не проходит, сделал всё как в инструкции сказано, но когда запускаю начинается новая игра(

Repter   7 февраля 2010 в 11:49

Может кто ещё что подскажет?

k1slim   7 февраля 2010 в 13:46

А загрузить профиль лайфа не дано?тот что с сейфами

k1slim   7 февраля 2010 в 15:17

В прямом,нажимай Home-и войди другой профиль

Repter   7 февраля 2010 в 19:56

Там только 1

Repter   7 февраля 2010 в 21:23

А всё понял как , сделал. Спасибо тебе!!!

agent007antoxa   9 февраля 2010 в 09:48

ты коды не вводи на мисии

AGGRESSIVE JACKAL   10 февраля 2010 в 21:25

Так я вообще кодами не пользюсь и не пользовался, все прохожу честным путем. Кстати, я свой диск дал своему другу, так как у него появился копм новенький, и у него эта миссия спокойна прошлась без лагов и глюков. Что это за прикол понять не могу. И еще, я думал у него пройти эту миссию, я скопировал все что нужно и пришел к нему. Установил свои сохранки, запускаю игру, а моего профиля даже не видет, что это за бред? У меня с ним разница только в ОС (у меня Windows Vista, у друга Windows 7)и видеокарте.

agent007antoxa   15 февраля 2010 в 12:12

а я сначало код ввёл и лаг потом не вводил и прошёл)

boloto   19 февраля 2010 в 15:29

я знаю это самая простая миссия но всё же.ну знач угоняю я тачку,по прохождению я читал что сразу направят на автомойку но у меня почему то сразу гараж.ну ладно еду к гаражу но не открывается.Ну и чё мне делать?

k1slim   19 февраля 2010 в 17:13

Ставить кряк либо же не покупать пиратки!

by Stas   20 февраля 2010 в 13:52

Помогите люди, я ломаю голову, как можно НЕ УБИВАТЬ важных персов таких как Михаил, Влад, Дмитрий... Будь моя воля я бы не убивал Влада и Михаила, но другого способа пройти миссию я не нашел. Скажите плз как ПОМИЛОВАТЬ важных персов.

Somebody_Soldier   20 февраля 2010 в 13:56

by Stas
их никак нельзя помиловать

Стиги   20 февраля 2010 в 13:56

никак так как на этих убийствах держится весь сюжет

Romik008   20 февраля 2010 в 13:58

таких персонажей как фаустин влад и тем более дмитрий помиловать нельзя. Другого способа пройти миссию не сужествует

Ar-rT   20 февраля 2010 в 14:08

Не проходи миссии-и никого не убьёшь!.....ппц,каким же нубом надо быть,чтоб такую тему создать....

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   20 февраля 2010 в 14:20

их всех придется прикончить этого не избежать

by Stas   20 февраля 2010 в 14:20

Art.G. кто еще нубище? Сам наверно такими же вопросами задавался когда начинал проходить первый раз. Вот все ответили нормально и исчерпывающее, а ты пришел тут поливать

спасибо всем за разьяснения, но ведь по сюжету Дмитрия вроде можно как то не убивать. Тогда по сюжету Пегорино убьет Романа. Я читал где-то, а если убить Дмитрия то Пегорино убьет Кейт. Что на это скажите?

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   20 февраля 2010 в 14:20

их всех придется прикончить этого не избежать

Wild Rider   20 февраля 2010 в 15:41

когда будет выбор, пойти на сделку с Дмитрием или нет, согласись. Тогда ты не будешь убивать Пегорино, его прикончит Дмитрий. в другом случае тебе самому придётся убивать их обоих.
В первой концовке умрёт Роман, во второй Кейт. Выбирай.

Romik008   20 февраля 2010 в 16:19

Дмитрий всё равно к концу игры умрёт при любой концовке

Strapon_man   20 февраля 2010 в 20:57

Извини автор, но внатуре тема очень глупая

Ar-rT   20 февраля 2010 в 22:34

by Stas,я сраться тут с тобой не собираюсь,можешь посмотреть историю моих постов если хочешь-я таких тупых тем не создавал. Кто тебе вообще сказал что главных персонажей можно оставлять вживых?откуда даже такое предположение могло взяться..?

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   21 февраля 2010 в 12:02

или сразу едь в автомойку

Розенбаун[vs]2pac   21 февраля 2010 в 15:52

Стиви преслал мне сообщение, а в сообщении сказано, что нужно найти и транспортировать так называемую "Маньяну". Стиви намекнул, что машина должна быть припаркована около станции "Харингтон-Стрит", за ресторанчиком "Бургер Шот". Я облазил все закусочные, но так и не нашёл эту машину. Помогите пожалуйста! ! !

Gr Jackson   21 февраля 2010 в 16:40

оно где то ближе к мосту с этой улицы там есть заброшенный БУРГЕР ШОТ ВОТ ОН ТАМ.
Вот например едешь на восток "Харингтон-Стрит" и всегда внимательно следи на 2-3 часа или правее
P.S. Если соберешь все машины, он будет принимать любые машины

Майли_Сайрус   21 февраля 2010 в 18:42

У тебя кредит на карточке закончился....

.к.р.а.б.   21 февраля 2010 в 18:45

так блин там не просто звонить надо, а выбрать меню типа "бар" или "обед"

Fen-ok   21 февраля 2010 в 18:46

А вообще если дальше проблемы будут юзай в игровом инете www.whattheydontwantyoutoknow.com
там есть местонахождение всех тачек

Fen-ok   21 февраля 2010 в 19:00

Так там наверно нету этих "бар" или "обед". у меня так было, но, правда, потому что я на письмо его не ответил. А вообщето если он "по пустякам" звонил, то должен позвонить типа "сходим куданить". попробуй подожди

Wind Walker   22 февраля 2010 в 01:32

Была у меня такая фигня. Он на автоотвечике оставляет запись со словами что он якобы уже старый и никому не нужен и бла-бла-бла. В конце его нытья четко слышится слово "Out" :) Ну неважно... Я вот о чем говорил, причин может быть две. 1) Он тебе звонил но ты сбрасывал трубку(Случайно?) и от этого параметр Дружба упал меньше 50%. 2) Это просто очередной баг игры.

Ранее я никаких выходов из данной ситуации не нашел но могу дать один совет :) Юзай Native Trainer 5.2(Последний на данный момент), или же, если религия не позволяет пользоваться хитростями - просто начни игру заново :)

GumbertG   22 февраля 2010 в 02:41

(пока не могу сказать для чего, но мне надо)
Ахахаа, жесть.
Мне просто желательно как-то исправить его, неохота ведь заново проходить игру. Просто мне действительно нужны его телохранители, мы тут с ребятами решили фильм снять в gta, где телохранители эти второстеп. герои, а теперь оказывается проблема с этим Форджем.
Воспользуйся трейнерами, там можно сколько угодно шестерок создать. Паче и для фильма понадобится.

opil22   22 февраля 2010 в 20:52

Мне звонят на телефон Назначают время! мне нужно в интернет кафэ! я как понял угнать Розовую машинку чейта девушки, Я пропутил два дня и миссий никаких нет Что делать? Как угнать эту Машинку?????????heLP

k1slim   22 февраля 2010 в 21:19

Девушке этой позвонить надо,вроде бы днём
В телефоне забит её номер после посещения интернет-кафе.

SkyGame   22 февраля 2010 в 23:22

Есть ли в ГТА4 место где были башни-близнецы?Есть ли там памятник или что нибудь в этом роде??

Стиги   22 февраля 2010 в 23:24

WTCC приблизительно место есть, в теме о тайнах бета версии кто -то даже на карте его показал

SkyGame   23 февраля 2010 в 12:58

Можно ссылку на эту тему,а то тем по гта4 куча,или скрин карты с отмеченным местом.

kazachokValodya   26 февраля 2010 в 15:37

Где взять кряк??????

k1slim   26 февраля 2010 в 15:47

В читах лежит

kazachokValodya   26 февраля 2010 в 20:12

Дай ссылку!!!!Как устанавливать????

Beezhuk   28 февраля 2010 в 16:55

Скажите пожалуйста как пройти миссию, так где за типом едешь на мотоцикле по берегу, потом заежаешь на трамплин, и вертолет лезешь ( я 1 раз только смог на транплин заехать, потом на вертолет залез, и пока понял что к чему, тип исчез) может есть какие-то хитрости?

sanya_fil   1 марта 2010 в 05:17

Киньте пожалуйста и мне на мыло оригинальные файлы cognoscenti.wtd и cognoscenti.wft на yafil@mail.ru

IGOR[AGENT GTA IV]   1 марта 2010 в 14:46

ха про...бал)))или палево скачал)

joni_gubaha   1 марта 2010 в 19:31

это кстати последняя миссия. я сам ток с 5-го раза прошёл. оттачивай реакцию!

[Ушел с этого сайта]   2 марта 2010 в 18:41

Эт вторая концовка?Там вроде надо следовать за катером а потом прыгнуть на вертолет и лететь на остров счастья.Там тебя подобъют вроде.Дальше думаю объяснять не надо.

mikcuter   11 марта 2010 в 19:16

В миссии в заброшенной больнице когда подходишь к столу забрать героин- подвисает игрок( стоит на месте и не может двинутса). несколько раз переигрывал и всё равно((. Как исправить это?? а лучше, плз, скиньте сэйв после той миссии у каво есть. заранее благодарен

FucQ   11 марта 2010 в 19:34

www.playground.ru/cheats/40803/

Качай сохранения после каждой миссии.

rikz   16 марта 2010 в 15:46

Кидать все в папку с игрой.
www.playground.ru/cheats/22422/

rikz   16 марта 2010 в 15:49

Перед прыжком нужно набрать скорость и прыгнуть когда Вертолёт будет над трамплином! я вчера так прошел!

КостМасс   17 марта 2010 в 21:16

В миссии Escuela of the Streets , когда нужно преследовать дилера вместе с Мэнни,по прибытию на склад дилер не заходит в него, а остается в машине. Я уже пропатчил игру до версии 1.0.3.0, но это не помогло. Что посоветуете?

k1slim   17 марта 2010 в 21:44

Кряк ставь

Fkiller66   21 марта 2010 в 16:50

Люди подскажите пожалуйста где лежат сохранения для GTA IV на Windows 7?
Просто когда я прохожу миссию на "?" знак (на Фрэнсиса), там где надо украсть Флэшку у шантажиста....Я флэшку забираю......Уматываю от копов и иду сдавать миссию.....И вот тут у меня на загрузке зависает.....Подскажите как исправить?! Или у кого есть сохранения после этого места? И куда ее кидать на Windows 7?

k1slim   22 марта 2010 в 20:35

Профиль лайфа: C:\Users\*Имя твоего пользователя*\AppData\Local\Microsoft\XLive\Content\
Сам сейв: C:\Users\*Имя твоего пользователя*\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\
Профиль лайфа обязателен,без него сейв не запустится...

Iglioner   25 марта 2010 в 17:38

Жесть. Уже 7 раз пробую, психую, одно и то же, одно и то же, никак на трамплин разогнаться и заехать не могу, а миссия длинная, приходится всё по новой. Мрак. Советы, думаю, глупо просить.

Salvador Gunzerker   26 марта 2010 в 02:20

Идж
Сперва быстро беги к мотоциклу, садись на него и гони сразу на трамплин, (скорость не сбрасывай, а иначе не долетишь до вертушки).
После того, как повис на вертушке быстро несколько раз нажимай пробел.
Потом как влез, готовься сразу же взять управление вертолетом и сразу же начинай обстрел катера, при этом уворачивайся от гранатомета, (если хорошо управляешь вертолетом проблем не возникнет).
В конце, когда уже по сюжету вертолет сядет на площадку, не спеши и осмотрись по сторонам (еще останется 3 охранника, вали их издали).
Не забудь поправить здоровье там стоит тележка с хот-догами и осторожно просматривая деревья расстреляй его (он стоит около одного из них).

Iglioner   26 марта 2010 в 20:03

Был звонок от Брюси, в котором он поведал о своём приятеле Стиви, сказал что позвонит или пришлёт смс, короче уже не помню. В общем звонок был от Брюси, гараж Стиви на карте отображён, но смс от Стиви с фото тачки не приходит. Смс никакое не удалял, пересмотрел все сообщения в телефоне, сообщение от Стиви, как и данный абонент отсутствуют в телефоне. Прошёл сюжетку, прошёл уже давно все задания от Брюси. Почитав инфу о миссии и подобной проблеме со Стиви, поехал к месту предполагаемой первой тачки для угона - Хантли Спорт, на полицейской стоянке она отсутствует, далее, предположительно первой могла быть Комета, на месте по карте тоже отсутствует.
Была ли у кого такая же проблема с смс от Стиви, и как её решили?
ЗЫ гта - диск лицуха.

Iglioner   26 марта 2010 в 20:30

Вообще, сайт по игре, и у меня реальная трабла, которую не знаю как решить. Если кто реально не знает, не хер раззевать хлебало, а лучше молчать, либо посоветовать с ближнего сейва вновь проходить, а так, обойтись могу и без сочувствующих клоунов.

_DaVe   26 марта 2010 в 20:36

Залезь в инет-кафе, пройди задания по угоном тачек для Брюси для начала...может поможет.

ScaryFad   26 марта 2010 в 20:37

Похоже, что тебе надо начинать заново. Или с ближайшего сейва, где Брюси еще не говорил тебе о Стиви.

_DaVe   26 марта 2010 в 20:39

Кстати, может последний патч решит траблу? Или у тебя он уже стоит? Еще есть вероятность, что это последствие кряка.

fhdgfhbdwvfgh   26 марта 2010 в 20:48

Поставь патч.

Grand Theft Aero   26 марта 2010 в 21:08

Этот глюк есть и на консолях и на пк и никак не лечится-лучше переиграть!

Iglioner   26 марта 2010 в 21:18

Я уже понял. С ближнего сейва попробовал. После звонка Брюси пришло смс с фото от Стиви. Всё зашибись. Вот только переигрывать теперь. Всем большое спасибо за участие.

turkesh   26 марта 2010 в 22:04

ребята а у меня с savegame такая проблема, я скачал для ГТАшки сохранялку, но там user номера разные- у меня и у которого скачал, (user_1000100010001000) это мой, а это скачал (user_e00000a61dc7540a) и теперь когда я заменяю ее не видет , типа на жеском диске не найдено , и так когда SGTA 400 файлы заменяю все равно кричит - типа неудачное загрузка файла ... что делать ? как только не пробовал((( помогите с сохранялкай ребята!!!

vikycik14   28 марта 2010 в 22:57

люди помогите пройти мне гта 3 там где миссия с машиной там ее надо кудато отвезти потомпоставить на обратное место я ставля выхожу и мне пишит типо чет ро бомбу))помоги те пройти прошу

k1slim   28 марта 2010 в 23:39

Деточка,тебе сюда...

Xakker_1066   1 апреля 2010 в 18:20

Да эта концовка легче чем с Дмитрием сам говорю Пегорино легче убить

Iglioner   2 апреля 2010 в 04:14

Ну вот и новое разочарование...
Переиграл, выполнил первую смс от Стиви - угнал мотороллер. НО..., вторая смс никак не приходит. Играю далее сюжетку, уже вальнул Димаса Раскалова, а смс всё нет.
Ну чё, реально глюк??? Забить на грёбаного Стиви с его авто???
Блин, ну не приятно реально. Платим деньги за лицуху, регимся перед первым стартом в сети, наёпываемся с железом под игру, с которым, мягко говоря, чуть поднакололи рокстаровцы, и т.д. и т.п., а траблы не заканчиваются... Патч последний установлен. Без Стиви можно тупо забить на стопроцентное прохождение... Но тогда теряется некоторый смысл и игровой стимул в плане разных бонусов и читалок на этом и подобных форумах..., нах тогда эти 100%, если существуют реальные траблы с ГТА4.

Iglioner   2 апреля 2010 в 04:56

Это вообще прикол, написал это, вернуля в игру, и тут же смс от Стиви пришла (!)
)))))))))))))))))))))))

GTAмaнъ   2 апреля 2010 в 05:08

Видишь, какой целебной силой обладают форумы GTA.ru :)

Iglioner   2 апреля 2010 в 11:48

:) И правда.

sexrs   2 апреля 2010 в 13:12

Прям Молахов+

Xakker_1066   3 апреля 2010 в 11:12

А у тебя он разве не шел вместе с игрой?Я про кряк

k1slim   3 апреля 2010 в 13:32

Мдя...Что-то я не видел что бы кряк шёл вместе с игрой...

Grizzly_315   3 апреля 2010 в 17:47

domen200
02.04.10 13:12 Прям Молахов+
программа здоровье на 1-ом теперь и на плейграунде круглосуточно на форумах

NickoIa   5 апреля 2010 в 13:24

А я знаю как выглядит Стиви!
я его в ролике видел!

ScaryFad   5 апреля 2010 в 13:27

Его даже убить можно.

NickoIa   5 апреля 2010 в 13:40

я спёр у него feltzer

Vata killer   5 апреля 2010 в 14:09

Убили! ... Стиви Убили!

Gamer85   7 апреля 2010 в 22:30

о у мене така же фігня(((

QUIWI   7 апреля 2010 в 23:14

k1slim
Если он качал с торрентов, то кряк должен был быть в раздаче, вот что он имел ввиду.

greenmouse   10 апреля 2010 в 22:03

Идж держи))) подгон басятский тебе)))) pix.playground.ru/269453/12333/132089/

greenmouse   10 апреля 2010 в 22:04

Таже лажа была!! потом где то нашел у кого то))) пригодилось мне и тебе пригодиться)))

DevIL667eXe   10 апреля 2010 в 22:24

У меня была такая фигня, что во второй миссии роман трубку не брал...

pv1980   20 апреля 2010 в 12:38

в разделе прохождение прочитал, что в самом начале должно быть задание с маленьким джейкобом, который даст пистолет, после того как Нико убъет парней наезжающих на джейкоба, появится новый друг и возможность покупать у него оружие, но у меня это задание не появилось, начались задания с Владом, разбить китайский магазин, догнать мужика из прачечной, пригнать машину и т.д., как мне получить оружие или что я сделал не так???????

WeedStoned   20 апреля 2010 в 14:13

Такая возможность откроется когда ты пройдёшь всю сюжетную линию и подружишься с джекобом на 75%...

Bek1zo   20 апреля 2010 в 15:07

нефига не всю! у меня на середине эта возможность уже была!

puc7   20 апреля 2010 в 15:56

pv1980
ты ради этого вопроса только регистрировался?

pv1980   20 апреля 2010 в 16:27

рис7, а что регистрироваться какая-то проблема???мне интересно, я спросил

duke.img   21 апреля 2010 в 17:04

Как пройти миссию "Конец вечеринки"?
После убийства трех ЧЕЛОВЕК БУЛГАРИНА тони погибает без причины.
Чё делать?

k1slim   21 апреля 2010 в 19:08

А подфорум "Эпизоды" для чего существует?

nik gtаsа[Zorb]   27 апреля 2010 в 00:39

"Зачем жрать "Эпизоды" если есть "GTA 4"?"

xNihilusx   6 мая 2010 в 18:29

блин!прошол все что можно(все миссии,голубей убил,пожрал/посрал/выпил с друзьями всеми,прошол все гонки,доставил все тачки,всех случ.персонажей прошол,на ментовозе все прошол,в игровой автомат сыграл(3д куб),выйграл все мини игры),без читов\трейнеров и не дают 100%,тока 98,33%,не знаете что еще можно сделать чтоб получить оставшийся 1,67%?даже в лайве остался тока 1 ачивмент на 100%(ключи от города)

slava.lexm   13 мая 2010 в 17:37

Проследил я за диллеро он остановился у склада я подезжаю к обочине и на этом всё пидо---с не выходит из машины .Пробывал его вытащить дверь не открывается ,начинаешь стрелять миссию проваливаешь.
машиной его таранишь проваливаешь, кактелем молотого в его машину всёравно проваливаешь.
Уже раз 15 пробывал её проходить.Всё одно итоже. Су.а сидит в машине и не выходит.В склад заходил там никого нет.
Подскажите может я что не правильно зделал!!!

Fen-ok   13 мая 2010 в 17:40

В разделе Прохождение есть такая тема. И один короткий ответ: "кряк ставь"

CRHateR 43   17 мая 2010 в 12:05

Это глюк )) у меня так было ! я перепроходил и все ! тут еще фишка такая....ты когда подъезжаешь надо чуть чуть от него отстать ) и тогда маркер появится )

Zom-Bear   17 мая 2010 в 12:24

Переустанови игру, поставь последний патч тот который 1.0.6.0
Если пиратка попрбуй сменить кряк на друго или же если у тебя лицуха попробуй пройти эту миссию без кряка.

May12   18 мая 2010 в 14:44

или просто поставь игру на минимум

Pai Cheng-Tien   20 мая 2010 в 08:29

Ну ты просто мастер, я и то не мог все найти, а казино играть как то стремно

Zom-Bear   21 мая 2010 в 00:41

Завершить все сюжетные миссии;
Выполнить 10 заданий Малыша Джейкоба по доставке наркотиков;
Одержать победу в каждой из 9 различных гонок, предлагаемых Брюси;
Доставить Брюси все требуемые машины;
Пройти 9 миссий наёмного убийцы;
Добыть 30 автомобилей для Стиви;
Открыть специальные бонусы троих друзей: Брюси, Джейкоба и Патрика;
С каждым из троицы друзей (Брюси, Джейкобом и Паки) провести досуг всеми доступными способами;
Выиграть у компьютера либо у друга на бильярде, в дартс и в боулинг (обязательно полную, а не сокращённую партию!);
Побить рекорд 11.000 очков в аркаде QUB3D;
Выполнить миссии всех случайных прохожих (кроме Джеффа, Ивана, Кларенса и Шериз);
Пройти 30 заданий по ликвидации особо опасных преступников из полицейского компьютера;
Завершить 20 миссий блюстителя порядка из раздела "Recent Crimes" полицейского компьютера;
Подстрелить 200 голубей;
Совершить 50 уникальных прыжков.

MAJI9R   28 мая 2010 в 22:36

В миссии Escuela Of The Streets где надо следить за наркотарговцем
Когда мне говорят остановиться за машиной за которой я следил я остановился и все
Ничего не происхоит
Помогите

Zom-Bear   29 мая 2010 в 13:40

Переустанови ГЕЙМ и постави последний патчЪ
Поможет

DomodedovskiySuslik   31 мая 2010 в 13:06

машина останавливается у склада там есть окно разбей его залезай туда и сразу будь готов к тому что придётся пострелять там много бандитов будет рекомендую перед миссией взять броню и запостись патронами

SERGIO 984   3 июня 2010 в 01:43

Всем привет! Недавно начал проходить ГТА 4 и столкнулся с проблемой. Суть в том, что сначала чуть ли не через каждую миссию, а теперь и постоянно у меня такое состояние героя как будто он пьяный. Я слышал о том, что можно напиться, напился один раз с кузеном это понятно. А тут "пьяный" постоянно. Причём бегает нормально, ноги не подкашиваются, герой не падает. Но камеру водит пипец как, так как будто он пьяный. Тоже самое и с вождением машины, такая же фигня как и у пьяного. Постоянный газ, назад не тронешься. А вот копы не трогают, в отличии опять же от того когда пьяный.
Я сначала думал, что это от того что не жру. Ни фига. Пошёл поел, проблема осталась. Даже после сохранения или перезапуска игры. Не знаю может в этом соль прохождения за какого-то отдельного босса (сейчас прохожу миссии за Влада), но мне кажется вряд ли. Неправильно что-то, играть невозможно абсолютно.
В чём проблема и как от этого избавиться может ли кто-то подсказать? Заранее спасибо)

[Ушел с этого сайта]   3 июня 2010 в 01:46

Пиратко или лицензия?

Fen-ok   3 июня 2010 в 01:47

Мда... написал бы просто: пьяная камера))

пчелоход и паровед   3 июня 2010 в 01:49

Тоже самое было, когда играл в пиратку. Исправить вроде бы как никак нельзя, изредко помогает загрузка последнего чекпоинта, но не надолго.

[Ушел с этого сайта]   3 июня 2010 в 01:52

Ъman Впринципе да пьяная камера только у пираток бывает.Проблема никак не решается вроде...

пчелоход и паровед   3 июня 2010 в 01:55

Постоянный газ, назад не тронешься.
Точно пиратка
das.netsurf.ru/4351.html - вот что в инете пишут. Попробуй, может поможет.

KiteCat [Эльф 80 уровня]   3 июня 2010 в 02:06

Господи... Лицензию купи, ну или крякни. Неужели это так сложно?

sexrs   3 июня 2010 в 05:44

Вы чего, народ человеку просто нужно поставить NoDVD! Зайди в читы и скачай. И проблемы как не бывало... У меня такае же проблема была, но я ее решил...

Pai Cheng-Tien   3 июня 2010 в 07:53

Здесь тоже есть загони в поисковик nodvd gta 4

SERGIO 984   3 июня 2010 в 09:07

Да у меня действительно пиратка. Несколько лет валялась дома мёртвым грузом, а потом комп новый купил, дай думаю рубану.
Что ж спасибо за совет про NoDVD, попробую)

SERGIO 984   3 июня 2010 в 09:15

А куда там копировать Data.dll?

sexrs   3 июня 2010 в 09:33

В папку с игрой...

Niko NB   4 июня 2010 в 12:02

сложная миссия там когда выйдешь из здания непонятно кто в тебя стреляет

Cevill   6 июня 2010 в 12:48

да там легко. короч просто проходишь вперёд попутно убивая врагов. беги за ним беги, потом он сядет на вертолёт и ты его с рпг грохнешь. и, да, там реально кто-то неизвестный стрелять будет я его не видел

flashPEER   7 июня 2010 в 15:36

миссии у романа 80 процентов
у Gerry 40 процентов
остальные на 100
на карте миссий нету...звонил роману ..не помогает___должны появиться миссии y gerry но их нет(((
Gerry в телефоне нету,,,,Что делать?????помогите!

Zom-Bear   9 июня 2010 в 00:35

Проблема скорее всего в том что! Нудно проходить миссии по мере их "выдавания"!!!
Так как известны случаи глюка игры "что миссии не появляються дальше"
В твоем случае ты пости прошол игру (сюжет) а еще не прошол пару миссий которые давались в средине а то и раньше всего сюжета игры!!!

Еще может быть вариант что должен кто то позвонить и тп... попробуй пожождать... просто поездь около пол-часа - час в игры, возможно кто то позвонит.
Если носле 30мин не кто не позвонит значит здесь что то не то... придёться перепроходить =(

Vata killer   9 июня 2010 в 16:24

Я просто пересохранялся пару раз (при сохранении проходит 7 часов) и проблема исчезает .

bart6666   10 июня 2010 в 14:37

спасибо за инфу

bart6666   10 июня 2010 в 14:39

всё возможно если умееш играть

puc7   15 июня 2010 в 14:56

при сохранении проходит 7 часов
вообще-то шесть

советую в телефоне открыть справочник.
скажи какое имя у тебя выделяется когда ты его открываешь

Lexius_1s   23 июня 2010 в 15:43

Подскажите пожалуйста, где брать на выполнение следующие миссии?

*Миссии наемного убийцы
*Most Wanted - поимка преступников
*Миссии за Маленького Джейкоба

DomodedovskiySuslik   24 июня 2010 в 09:46

1. В олдерни в таксофоне на радаре будет знак прицела
2. В полицейской компьютере
3. По сюжету у него 2 миссии. а если по доставке наркотиков то звони ему он тебе как раз должен предложить тебе эту возможность

Stalker-Profi   2 июля 2010 в 21:15

пожалуйста помогите пройти этй мисию, после того как переубивал всех шестерок пегорино он садиться в лодку и уезжает. Пожалуйста можете на скриншоте прочерчить тот путь по которому надо ехать до трамплина, я когда доезжаю до определеного момента не знаю куда ехать и у меня бывает мисия провалена,Пегорино ушел

Если вам не трудно,кто нибудь дайте скриншот пути по которому надо ехать или сделайте видео если вам это легче будет. Заранее спасибо

P-Dimarik   2 июля 2010 в 21:19

НУ ты мориш чел! ты по городу поди едеш? а нада ехать по берегу моря!

Stalker-Profi   2 июля 2010 в 21:23

я знаю,все равно не получается

Demonic Wolf   2 июля 2010 в 21:24

Tlm по берегу моря за ним! до трамплина! и прыгай на него!

Stalker-Profi   2 июля 2010 в 21:27

вот когда выезжаешь с пирса сразу на берег? тоесть на дорогу вобще не надо выезжать?

Demonic Wolf   2 июля 2010 в 21:33

НЕТ! по берегу до трамплина!

Stalker-Profi   2 июля 2010 в 21:38

хорошо,я попробую,спасибо. я че то тупанул конкретно

Stalker-Profi   3 июля 2010 в 10:17

все,прошел игру,теперь буду на 100% пытаться пройти

Somebody_Soldier   11 июля 2010 в 13:50

на gta wiki написано что в миссии portret killer можно пощадить адама,но у меня не получается это сделать,он все время в меня стреляет. у кого получилось отпустить димаева,скажи те как это сделать?

Sergeanur   11 июля 2010 в 14:26

Надо его в угол загнать, он пушку бросит и поднимет руки, а над ним замигает красный-синий значток.

Somebody_Soldier   11 июля 2010 в 19:50

ну я его заганял,а он все равно стреляет

aswdsdfgdsfg   11 июля 2010 в 21:44

Нужно чтобы он остался один из всех бандитов на стоянке.

Somebody_Soldier   11 июля 2010 в 21:51

я так и сделал,пришил всю охрану и побежал за ним на крышу, а он палить начинает

ScaryFad   11 июля 2010 в 21:54

Я на той миссии какого-то совершенно левого бандита пощадил, не Димаева. Он последний остался, и стрелка над ним замигала.

Somebody_Soldier   12 июля 2010 в 12:32

у меня в этой миссии выбора вообще нет

Лэндри Филдс   12 июля 2010 в 13:37

а я когда внизу всех убил, побежал на крышу, кинул две гранаты к врагам, и у Меня Адам слетел вниз и был выбор. попробуй так

Somebody_Soldier   12 июля 2010 в 13:49

Джонни aka Мэнни Эскула
не получилось,он все равно стреляет в меня

Лэндри Филдс   12 июля 2010 в 14:10

А попробуй ему с пистолета в руку выстрелить. У него по идее оружие должно выпасть

Somebody_Soldier   12 июля 2010 в 14:24

Джонни aka Мэнни Эскула
тож пробовал,нифига

aswdsdfgdsfg   12 июля 2010 в 14:56

Джонни aka Мэнни Эскула
Стрелять надо не в руку, а именно в оружие.

Somebody_Soldier   12 июля 2010 в 20:48

узишку вроде выбить не получается

Arigо   12 июля 2010 в 22:59

там ты сможешь пощадить не адама а его охраника!
как его пощадить?
сейчас напишу нужно взять машину и подъехать к лестнице потом с машины прыгнуть на лестницу и поднятся на самый верх если у тебя есть патроны для винтовки стреляй во всех кого видишь(из врагов) а когда останется одна цель! тогда просто подбигаешь к ней и у тебя есть выбор! вот и всё!

ScaryFad   12 июля 2010 в 23:18

Я просто забрался на противоположное здание и перестрелял из снайперской винтовки все цели, которые были в пределах досягаемости. Потом побежал к оставшимся, добил их всех, кроме одного человека, значок которого замигал на радаре.
Я уехал оттуда, и деньги перечислились на мой счет, миссия пройдена.

Somebody_Soldier   13 июля 2010 в 12:06

сам только что заметил что если оставить одного любого охраника то он попросит его отпустить! но на гта вики сказанно что отпустить можно димаева

Somebody_Soldier   13 июля 2010 в 21:53

гта вики ошибается что ли или димаева и в правду можно оставить в живых?

sifon94   14 июля 2010 в 09:06

Выложите пожалуйста , кто-нибудь полный список миссий в формате :
Русское название (Английский перевод).
Очень нужно.Заранее спасибо.

sifon94   14 июля 2010 в 19:24

Вы не поняли.
Мне просто нужен список миссий , но по русски.

Dj0rni   15 июля 2010 в 10:38

Вот я прошел всю игру, убил дмитрия (выбрал миссию месть), потом была свадьба, потом убил пегоррино, потом роли. Но почему то я прошел всего 69% игры, почему не сто ? Там еще будут миссии?

k1slim   15 июля 2010 в 10:43

Дополнительные миссии ещё..

60%
• Прохождение сюжетной линии

8%
• Выполнить все задания Джейкоба - 2%
• Выполнить все задания Брюси - 2%
• Выполнить все девять гонок Брюси - 2%
• Выполнить миссии наемного убийцы - 2%

2%
• Угон 30 машин для Стиви

10%
• Открыть специальные бонусы троих друзей: Брюси, Джейкоба и Паки;
• С каждым из троих друзей (Брюси, Джейкобом и Паки) провести досуг всеми доступными способами;

5%
• выиграть в бильярд - 1.25 (у друга или компьютера)
• выиграть боулинг - 1.25 (полная игра)
• выиграть дартс - 1.25
• выиграть QUB3D (~11.000оч) - 1.25

5%
• Выполнить миссий всех “Случайные персонажи” (кроме Джеффа, Ивана, Кларенса и Шериз)

2,5%
• Выполнить любые 20 заданий из полицейского компьютера (Текущие преступления)

2,5%
• Выполнить 30 заданий из полицейского компьютера (Особо опасные преступники)

2,5%
• Уничтожить всех голубей (200шт)

2,5%
• Выполнить все уникальные прыжки на машинах (50прыжков)

KrutoyPerec   15 июля 2010 в 10:46

100 % дается только когда ты пройдешь все побочные миссии, отстреляешь всех голубей,найдешь все уникальные прыжки и тд

Dj0rni   15 июля 2010 в 10:52

Так с прохождением понятно, а если я выберу сделку с дмитрием, то все равно на этой сделке его убью , а потом пегоррино?

T r u m a n   15 июля 2010 в 11:22

Афтар трололо тама 2 концовки убивают или романа или кейт в первом случае убиваем дмитрия во втором если кейт грохнут пегорино если с дмитрием сделку да его ты убьёшь только в конце

Dj0rni   15 июля 2010 в 11:47

Я вообще то знаю что две концовки! Первую прошел, там выбрал месть и убил дмитрия на корабле, потом убили кейт на свадьбе и Нико убил пегоррино. Вторую щас прохожу, выбрал сделку , убили романа, и он поехал за дмитрием и пегоррино.

albek   15 июля 2010 в 14:23

У мя с самого начала не пашет радио чо мне делать? В эфире один треск да свист

sexrs   16 июля 2010 в 08:16

У меня тоже проблемы с радиом :( а сколько лицуха стоит в вашем городе?

sifon94   16 июля 2010 в 16:30

Не нашёл.

sifon94   18 июля 2010 в 18:31

up
Чё ни у кого нет что ли ?)
Мне бы хоть на английском только одним файлом что ли :)

Zom-Bear   18 июля 2010 в 18:43

Тебя что в Гугле забанили?

Zom-Bear   18 июля 2010 в 18:45

www.gta4.net/missions/
Вот! Скажи спасибо!

sifon94   19 июля 2010 в 17:06

Воот , то что нужно ,спасибо :)
Еще бы на русском :D

Trane4373   19 июля 2010 в 17:58

Миссия "Numb. 3" Грузиться может бесконечно..что с ней делать?оО

FucQ   19 июля 2010 в 18:49

8disk.net/z2681/

Названия миссий на русском. Надеюсь, не поленишься составить список сам, сопоставив англоязычные названия с русскими.

Jarro   19 июля 2010 в 20:15

Выкидывать на помойку вместе с пираткой и брать лицуху ))

indie.   20 июля 2010 в 00:37

Jarro глупый совет
Trane4373 попробуй загрузить другой сейв, или переустановить игру предварительно скачавши ее с другого источника

_DaVe   20 июля 2010 в 00:46

Trane4373

Поставь все настройки на минимум, пройди миссию и верни все настройки графики обратно.
Проверено лично.
Или можешь поставить последний патч. Уж точно поможет.

k1slim   25 июля 2010 в 19:53

Ты зачем некрофилишь!?

Паркер   28 июля 2010 в 07:55

А как забраться на вертолет? Я уже пробел задрочил совсем, а Нико все равно влезть не может.

Лэндри Филдс   31 июля 2010 в 06:13

Скажите, у меня у одного после миссии "Рашн револющн" когда бываю на хоув-бич начинают в тебя стрелять киллеры? Они само собой русские. Отличаются тем что на голове у них шляпка(из русского магазина).

Zom-Bear   31 июля 2010 в 07:42

Джонни aka Мэнни Эскула
Хм-м у меня (и не только) такого нет о_0
Может ты их трогаешь и они начинают оборонятся ?

Лэндри Филдс   31 июля 2010 в 07:58

Нее. я просто еду а они стреляют

Строитель Администрации   31 июля 2010 в 09:06

такая же фигня, игра от 1с, не думаю что баг какой-то, видимо как-то поступки(читать убийства) влияют на это

Лэндри Филдс   31 июля 2010 в 09:12

У Меня тоже от 1с

nik gtаsа[Zorb]   31 июля 2010 в 10:41

У меня от 1с, все патчи были последними, проходил пять раз, но ничего небыло.

Grand Theft Aero   31 июля 2010 в 13:01

У меня такое было когда я тачку в хоув бич стырил и там мужики начали шмалять по мне и по копам с дробанов и матерится!

PAVELKO100LOM   31 июля 2010 в 18:12

Первый раз слышу =) ГЫ ГЫ, Че лень отстреляться?!

Arigо   2 августа 2010 в 17:30

у меня 1С и я никого из прохожих не убивал убивал только по миссиям и в меня русские просто так не стреляли!

Lacto4ka   16 августа 2010 в 18:15

Понимаю, тема заезженная, но никакие FAQ и другие советы мне не помогли.
Играла на ноутбуке в GTA IV автономным профилем, т.к. не было возможности с инет-соединением. А сейчас когда возникла такая возможность, заранее сделала бэкап \Microsoft\XLive и \Rockstar Games\GTA IV. Стала запускать с инет-соединением - автономный профиль пропал, создала новый, зарегистрировала по инету, но никак не перенесу на сетевой профиль с автономного. Вручную замена папок не помогает... Игра все равно заново начинается. Неужели мне придется все это заново проходить, всю игру уже прошла :(

Bartaty ED   16 августа 2010 в 18:38

Lacto4ka
Я заново проходил, но прошёл за 32 часа (2 дня)

k1slim   16 августа 2010 в 18:39

Каждое сохранение привязано к своему профилю и привязать его к другому невозможно..
Придётся проходить заново

Lacto4ka   16 августа 2010 в 18:39

Bartaty ED, только без намеков на повторное прохождение,из-за этой непонятной системы сейвов я уже не раз прохожу, неинтересно. Я хотела на своих продолжить поискать голубей или что-то в этом духе, а тут "на те"..(

k1slim, а как тогда у других получается? пишут как перенести, составляют FAQ, а я никак не могу..

Bartaty ED   16 августа 2010 в 18:44

Lacto4ka
Ну не знаю, я когда-то искал но не нашёл, и пришлось заново проходить.

Grand Theft Aero   16 августа 2010 в 23:26

Если есть XBOX 360 то можно восстановить.

Lacto4ka   17 августа 2010 в 00:43

Плохо дело :(

Дэн Хаузер   17 августа 2010 в 12:49

FAQ
1.Создаеш онлайн профиль.
2. Проходиш 1 мисию и сохраняешся.
3. Из рание подготовленой папки с сохранениями переносиш файли в свой профиль по адресу в XP c:\\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e................, а именно SGTA4ХХ, SGTA4ХХ.... в папку с онлайн сохранением которое было создано после 1-й мисии.
P.S. Никогда не заменяй папку на свою (например user_e000084dc34f5006 на другую), только вложенные файли.

Lacto4ka   17 августа 2010 в 13:35

Дэн Хаузер, я пробовала, но там непонятки. В "сейвгеймс" уже есть 3 папки, одна из них содержит много сейвов (вероятно с автономного), а другие две ничего кроме Control Map, сохранялась с онлайновского, но там ничего не появилось. Наугад кинула в две полупустые те же файлы сохраненок, но в игре при загрузке по прежнему их нет.

карыш   17 августа 2010 в 22:56

скачай сефы с сайта и прочти инструкцию там описание должно помочь с проблемой

N1KО   17 августа 2010 в 23:22

Это конечно печально, но в большинстве игр с GfWL такая запара. Сам уже раз пять начинал заново =(

Lacto4ka   18 августа 2010 в 11:53

карыш, с сайта качать не хочу, хочу свои внедрить)
N1KО, ага, глупо они как-то сделали, наверное единственная игра, где парятся с сейвами...

карыш   18 августа 2010 в 14:09

Lacto4ka ты не понла там можно их схему подогнать под свои севы

AwesomeBoy   28 августа 2010 в 03:57

Переходишь по этому пути C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e00002774243119f - удаляешь из этой папки все содержимое, и копируешь сюда свои save data из автономного профиля, наченаешь игру заного, после чего в самой игре загружаешь какой тибе надо сейв.

Lacto4ka   9 сентября 2010 в 00:25

Deadrabbids, делала точно так же, как ты описал.

Вообщем перекинула все в папку XLive. Затем начала новую игру, сохранила, вышла, перкинула старые сейвы в ту папку, где только сохранилась. Все поменяла., но у меня теперь выдает " Сбой загрузки. Пожалуйста, проверьте жесткий диск".
Причем я нажала Энтер, немного подождала и опа-на... Началась новая игра, я нажимаю в меню загрузить и вижу те свои 10 старых сейвов, что мне были нужны. Но при нажатии на них все равно выдает сбой жесткого диска.. То есть игра их видит, а грузить не хочет. Вот такие вот пироги..

Искала другие способы по этой проблеме. нашла что-то про файл xlive.dll и про маленькую прогу xlivewrapper. Делала все по алгоритму (там все просто) Но и это не помогло.

Что делать?

tomason r   12 января 2011 в 16:55

жалеть можно там например:дуэйна,плейбоя,ивана,-но ни в коем случае не михаила,а тем более ублюдка дмитрия

tomason r   12 января 2011 в 16:57

жалеть можно там например:дуэйна,плейбоя,ивана,-но ни в коем случае не михаила,а тем более ублюдка дмитрия

Великий и Ужасный Пиладус   12 января 2011 в 17:09

Никак, я так думал когда у меня был выбор идти на сделку или грохнуть Дмитрия))) Вот для чего существуют такие игры, каждое действие провоцирует другое, мне кажется чтобы разрабы молодцы потому что не давая нам выбора приканчить Влада или нет. Сам подумай если бы он *ахал девушку твоего брата, чтобы ты сделала с таким у*бком???

Naturalus   12 января 2011 в 21:02

+1 согласен, есть персонажи которых бы все убили, например Иван, который издевался над Романом....
А вот например Дарко в That Special Someone, оставить в живых можно!

.International.   20 февраля 2011 в 11:40

например Иван, который издевался над Романом....
Не очень ты внимательно прошёл, наверное. Тут понятно, что его Влад подставил. Ивана мне кажется убивать не следует.

Showy DiMak   20 февраля 2011 в 13:43

Как НЕ УБИВАТЬ важных персонажев?
не играй.

the space is a lie   8 марта 2011 в 21:42

Вопрос скорее в том как не убивать их сразу

Alex Mahone   9 марта 2011 в 17:25

Вопрос скорее в том как не убивать их сразу
Никак. Так устроена игра. Когда тебе нужно будет кого-то убить, тебе придется это сделать. Исключения составляют те персонажи, которых можно помиловать. Что касается Влада, Михаила и Дмитрия, их никак не помилуешь. По сюжету их убиваешь в любом случае.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Hitman: Sniper Challenge официальный сайт, трейнер Collapse, продать игру Battlefield 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail