PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Угрызение совести

Угрызение совести

vad231437   6 февраля 2009 в 14:08

Испытываете ли вы угрызения совести, когда убиваете невиновного? Проще говоря, обычного человека, идущего по улице, едущего в машине?
У меня такое было несколько раз, один запомнился особо. Ехал я на третий остров. Там есть довольно длинный участок прямой дороги. Разогнался, а потом не успел остановиться и врезался машину, на которой ехили два еврея. Один из них (пассажир) вырубился. Судя по всему, я его убил. Второй - водитель - что-то жалобно запричитал, а потом уехал, как мне показалось, в больницу. Я неожиданно для себя обнаружил, что мне стыдно.
Хотя, бывают и обратные случаи. Особенно раздражают бабы за рулем. Помню, одна мне попортила машину для Стиви, которую я долго искал, а потом далеко перегонял. Оставалось доехать до гаража совсем чуть-чуть, когда она въехала мне в зад. Я ее пристрелил... И, уверен, прав.:)

FucQ   6 февраля 2009 в 14:16

Да чувак) я тоже жалею об убийстве невинного человека)

Russssslan [НКВД]   6 февраля 2009 в 14:22

Я жалею об убийстве невинных русских бандитов.

Sulfur   6 февраля 2009 в 14:26

нефиг ссать у меня на забор!!!! я только их убиваю!!! А невиновных пока еще не убивал, только разве что солью, когда из сада яблоки таскают! XDXDXD

Muzh_Liftershi   6 февраля 2009 в 14:27

MOTO-роллер Жжешь! xD

Нико Bellic   6 февраля 2009 в 14:41

Бывает иногда.

lixal   6 февраля 2009 в 14:44

Блин я так пожалел когда Роман предложил заключить сделку с Дмитрием, А потом Романа убивают на свадьбе килер :*-(

GTA FANanaT   6 февраля 2009 в 14:55

в гта4 настоко реалистичные люди что порой дествительно жалко убивать а в предыдущих частях токо так с минигана всех расстреливал

MoneoHS   6 февраля 2009 в 14:55

а я пожалел когда праведника прямо около церкви на конце повертел, а пожалел потому что меня потом коп убил. XD

GumbertG   6 февраля 2009 в 15:22

Наибольшее сожаление об убийстве я получал, когда В Ассасин Крид забивал невинных людей кулаками. Там они хоть немного похожи на трупы, кто в реале мертвяка видел, поймет о каком мрачном чувстве я говорю.

Guardian.   6 февраля 2009 в 15:45

Нет. Да я их не убиваю, а драки обычно заканчиваются просто падением на землю противника. Зачем убивать-то? =)

MoneoHS   6 февраля 2009 в 15:55

а меня еще очень прикалывает ментам помогать ловить нариков всяких. )))

Claude.   6 февраля 2009 в 16:03

Когда видешь 50 детей аккуратно усаженных перед церквью,и у каждого из них отрублены руки и перерезано горло,то понимаеш что у той твари что сделала это нет совести.

vad231437   6 февраля 2009 в 16:08

Claude.
Это еще что за жесть? В какой игре?
Меня еще сын спросил: почему в ГТА нет детей. Я ему объяснил, что ребенка в игре нельзя убить даже случайно. Поэтому. пусть их не будет вовсе.

Hemit   6 февраля 2009 в 16:12

vad231437 это Нико как-то Роману сказал почему он людей убивает
Master Sound ты как это делаешь? иногда смотрю - мент за каким-то челом бежит, я его догоняю и даю кулаком по роже, и тут мент начисто забывает про того чела и идёт ловить меня!!! в вася-сити за это 50$ давали!!!
по теме: невинных людей убиваю толь если у меня очень плохое настроение, ну или если какой-нито водила сшибёт с меня ушанку)) очередь из калаша ему в левый глаз обеспечена)) и вообще не убиваю людей на хоув-бич, реально совесть не позволяет))

Grand Theft Aero   6 февраля 2009 в 16:14

Нужно толкнуть преступника...

Hemit   6 февраля 2009 в 16:18

да, толкаю и сразу мне звезда начисляется

vad231437   6 февраля 2009 в 16:23

Hemit
Вспомнил.

vad231437   6 февраля 2009 в 17:09

Достаточно толкнуть человека на авто при полиции, чтобы звезда начислилась. Но уйти легко.

BMW3000   6 февраля 2009 в 17:15

Странно. Я думал GTA на то и создана, чтобы убивать и издеваться над людьми, а вы про какие-то угрызения совести говорите :D

Ваше Величество   6 февраля 2009 в 17:16

Автор, ты добродушный. Я не убиваю людей только потому, что игра для Меня как бы воспринимается как симулятор реальной жизни. Так, по-Моему, играть интереснее.
врезался машину, на которой ехили два еврея
Жыдов только Мне не жалко :-D

Claude.   6 февраля 2009 в 17:24

А я на тачке давлю всех Нах

vad231437   6 февраля 2009 в 17:39

Господа, вы звери (с) РЛ.:))))

MoneoHS   6 февраля 2009 в 18:48

))) просто надо бежать и тем самым толкнуть чела тогда тебе звезды никто не даст ))) в вайсе давали 50$ а здесь я замываю грехи ))))))))))))

Hemit   6 февраля 2009 в 19:13

а, всё понял, не надо ЛКМ нажимать.
жалко, что денег не дают :(

__X__   6 февраля 2009 в 19:44

чушь а не тема. какие ещё угрызения? игра - симулятор бандита и пофигиста. вы бы ещё нюни развесили иза того что нельзя старушке из хоув-бич помочь донести тяжёлые сумки из магазина

Claude.   6 февраля 2009 в 20:00

Почему...почему нельзя старушке из хоув-бич помочь донести тяжёлые сумки из магазина ГОСПОДИ ПОЧЕМУ!!!!!!!

Baphomett   6 февраля 2009 в 20:17

vad231437 , Claude. Блин вам только в симс играть. Это же история про криминал, разборки. Это симулятор жестокой дермовой жизни про преступников. Согласен С ХИМИКАТ'ом
Я блин всех валю нахрен. Особенно не везёт тем кто в меня врезается, очень не везёт!! :-@

-Zюня-   6 февраля 2009 в 20:23

это Нико как-то Роману сказал почему он людей убивает
Не Роману, а Лене. И говорил он про себя.

Claude.   6 февраля 2009 в 20:26

REDstractS

Если ты не понял я шучу

Hemit   6 февраля 2009 в 21:53

-Zюня- вроде он сказал это Роману после того, как убил Влада, и кто такая Лена?

Nevermorе   6 февраля 2009 в 22:01

к оружию прибегаю только когда на меня сами агрятся ( копы , бандиты ) ... в остальном я дерусь на улице... так что не жалко, да и не умирают они..

Нико Bellic   6 февраля 2009 в 22:13

Мне иногда почему-то жалко их. Но тогда я вспоминаю то, что они только набор цифр и знаков и ничего более.
P.S. Но всё таки совесть не позволяет убивать около собора.

WNeZRoS   6 февраля 2009 в 22:19

да и не умирают они..
правильно говоришь, они просто отрубаются, потому что через некоторое время они переворачиваются или уйти могут..

Strapon_man   6 февраля 2009 в 22:24

Я в игре убиваю только бандитов и иногда полицейских. Невинных людей вообще не трогаю. Хочу создать у Нико человечный образ. Жалко бывает, когда нечаяно собъёшь кого-нить.

Progamer2009   6 февраля 2009 в 23:13

А мне че то не хватает комбайна как в Сан Андреасе :)

СЛАВН   6 февраля 2009 в 23:15

Терпеть не могу таксистов, которые часто в меня врезаются(наверно отголосок из жизни, после беспредельных водителей маршруток), сразу валю, а просто так мирных жителей не убиваю.

Jarama   6 февраля 2009 в 23:23

я когда впервые в гта3 играл, то меня поначалу немного коробило гражданских давить и расстрелливать, а сейчас пофиг, это же всего лишь игра

Jarama   6 февраля 2009 в 23:26

"просто так мирных жителей не убиваю." ты прямо святой, а как же ты вообще в нё играешь, без этого ведь никак, это всё равно что сказать"я по газонам не езжу потому что это плохо и трава расти не будет, по этой же причине не нарушаю пдд"

_PooH_   6 февраля 2009 в 23:29

В четверке я не люблю особо беспределить...не то что в сан Андресе...)))

Jarama   6 февраля 2009 в 23:30

я вот испытываю некий стыл и угрызения когда в ходе миссии (случайно например сдавая назад) давлю какого нибудь невнимательного бота с ак47 по имени пэкки, который сам залез под колёса, хтя это скорее стыд и досада о проваленной миссии

Naturalus   6 февраля 2009 в 23:32

я зверь валю все что есть и давлю

Andrew Z   7 февраля 2009 в 00:09

Садисты! Вы знаете, помотрев на то как вы играете, можно сделать вывод о том какие вы в реальной жизни. Вообще убивать людей не советую, если только выместить накопившуюся злость в игре. Люди, очнитесь - некоторые из вас дети с неокрепшей психикой!
По сабжу: Бывают, довольно часто - сбил насмерть парня, у которого и в мыслях не было ничего плохого. Вообще, стараюсь не причинять боли прохожим (особенно женщинам) и стараюсь соблюдать ПДД.

Jarama   7 февраля 2009 в 00:09

главное не повторять это в жизни)))

Baphomett   7 февраля 2009 в 00:09

да и не умирают они..
правильно говоришь, они просто отрубаются, потому что через некоторое время они переворачиваются или уйти могут.. Люди там умирают вообще-то, если их бить и бить, то они не встанут! Просто пока они живы ты их избиваешь они орут, а как только перестанут кричать когда ты их бъешь значит насмерть. Блин ещё бесят медики эти, по моему это глюк в команде какой-то, они приезжают а нихера ни лечат народ.

Jarama   7 февраля 2009 в 00:12

ржунимагу, это же игра и делали её в том числе и для того чтобы валить ботов, тем более они там умом не отличаются

Baphomett   7 февраля 2009 в 00:14

andrew-nyc Извиняюсь за офтоп , когда я играл в мост вантед, то мне дед говорил, "что ты как резаный несёшся xD Вот так и будешь в жизни ездить" Я вот так? В жизни? Мне что охото за решётку? Мне охото разбится насмерть? "Вот так и будешь в жизни ездить" тоже мне... я могу это дклать только в игре, но чтоб в жизни, мне она дороже и поэтому я так ездить не буду...

Jarama   7 февраля 2009 в 00:14

когда медики спешат на помощь они так безбашенно ведут машину что по пути отправляют на тот свет пару десятков пешеходов, ирония рокстаровцев или глюк?

Jarama   7 февраля 2009 в 00:17

andrew-nyc ты что в какой нибудь церкви служишь, или в организации по защите малолетних от насилия на экране?

Andrew Z   7 февраля 2009 в 00:17

REDstractS Ну что я могу сказать...молодец, значит это не отразилось в тебе в реальной жизни

Jarama   7 февраля 2009 в 00:21

вот например мэн хант я не люблю,или какие нибудь хорроры с реками крови и расчленёнкой а гта это при всей своей реалистичности всего лишь весёлая карикатура на "загнивающий запад" и ни какой злобы я делаю это с улыбкой, Ахахахахахах! я злодей!

Andrew Z   7 февраля 2009 в 00:22

павел-SHVED нет, я неверущий. Я конечно за то, чтобы не было насилия...ну скажем так-мне нравятся игры в которых есть выбор-мочить всех подряд или же руководствоваться разумом. Но брать пример с Джека Томпсона я не собираюсь)) ГТА-форева!

Jarama   7 февраля 2009 в 00:24

кстати в высказываниях по поводу гонок есть доля правды , хотя если ты любишь скорость и не имеешь самоконтроля то будешь лихачить и даже если никогда не играл в подобные игры

Andrew Z   7 февраля 2009 в 00:27

Вот-вот. Ну так все-таки, павел-SHVED, ты в ГТА 4 играешь как маньяк или как добропорядочный гражданин?

Jarama   7 февраля 2009 в 00:27

слушай ну ты просто уникум , впервые вижу человека который любит гта, и не валит пешеходов килотоннами, это достойно уважения:)

Baphomett   7 февраля 2009 в 00:29

павел-SHVED
Реки крови я тож не люблю и сильную расчленёнку. Всё дело в том, что нервы... В детстве как-то посмотрел ужастиков штучек несколько, во где было "весело" Вот поэтому...
andrew-nyc Не отразилось, но зато отразился на мне очень хорошо словарный запас таких слов, таких слов :D

Jarama   7 февраля 2009 в 00:33

и так и так, под настроение, а что ты понимаешь под добропорядочным гражданином, походы в музей и боулинг с подругой(единственной и неповторимой), любование пейзажами через бинокль, походы в комеди клаб и в бар по выходным с друзьями, ловля бабочек сачком)), гта это же симулятор отморозка, если не стреллять и давить то чем там вообще заниматься? в билиард играть? добропорядочным надо быть в реале

Andrew Z   7 февраля 2009 в 00:39

Да, пожалуй все решают нервы. Расчлененка и трупы-это очень плохо.
павел-SHVED я не один такой. Просто все эти люди, трупы воздействуют на психику. Однажды еду по трассе в сторону моста, чет отвлекся, потом смотрю на монитор, а там моя машина перевернувшись, передавила нескольких людей. Было очень тягостно-И дело даже не в звездах, которые мне дали копы, а в людях...у некоторых дети одни теперь...

N1KО   7 февраля 2009 в 00:40

Я когда прохожу игру никогда никого не трогаю, даже тех кто меня оскорбляет. Но вне прохождения всегда прикалываюсь, к примеру даю в нос бабульке и добиваю ее пять минут ногами или даю заряд с базуки в голову обычному прохожему =) на то она и GTA, безпредел рулит!

Andrew Z   7 февраля 2009 в 00:44

Под добропорядочным гражданином я подразумеваю человека, который не убивает людей, не сбивает их, не портит их автомобили. А так все твои примеры кроме ловли бабочек сачком))). Чем заниматься? Ездить, изучать город, слушать диалоги людей и т. д.

Andrew Z   7 февраля 2009 в 00:46

N1KO А вот представь, идешь ты такой, а тут из-за угла выходит такая бабка с ракетницей и БАХ! в тебя

Jarama   7 февраля 2009 в 00:49

andrew-nyc да ты прикалываешся наверное

Andrew Z   7 февраля 2009 в 00:55

павел-SHVED Вовсе нет, и в игре я не позволяю себе уронить человеческое достоинство

N1KО   7 февраля 2009 в 00:59

А вот представь, идешь ты такой, а тут из-за угла выходит такая бабка с ракетницей и БАХ! в тебя
Всякое в жизни бывает)) в этом случае я бы поржал.

Andrew Z   7 февраля 2009 в 01:05

Да, действительно смешно)

Tony_Gognitti   7 февраля 2009 в 01:23

Лично у меня угрызений совести в ГТА не бывает. Для меня, тех, кого я задавил, убил, потом оживляют в госпитале))) Головы пришивают и т.д.))

Andrew Z   7 февраля 2009 в 01:31

Tony Gognitti НУ чтож вы за садисты?

Jarama   7 февраля 2009 в 01:58

в принципе я то же так считаю, жители либерти сити это бессмертные существа, ты можешь их сколько угодно исстреблять, а они в этом районе появятся в тех же количествах, вообще если серьёзно, то я считаю опастными людьми не тех кто называет себя гта фанатом(если он не псих) а тех кто всерьёз увлекается и кайфует от кровавых фильмов ужасов, любит всерьёз издеваться над животными, игры обожает в жанре хоррор, я вот игру кондемнед в принципе люблю, за драйв и азарт схваток и ледянящий страх, но недельное созерцание разорванных трупов, рек крови и жутких галлюцинаций героя напрягает нервную систему, и грузит основательно

Jarama   7 февраля 2009 в 02:02

кстати если в реале сбить пешехода на скорости за 200кмч то у него отлетает голова , залетает снарядом в салон и убиваетводителя, ну а про то что ботинки улетают на 300м я уж молчу, так что гта в принципе гуманная игра

Andrew Z   7 февраля 2009 в 02:03

павел-SHVED +1 Ну наконец-то

Andrew Z   7 февраля 2009 в 02:07

павел-SHVED Да ну...Откуда ты знаешь... Дай ссылку на видео или на подтверждение твоих слов
ЗЫ: Просмотри свою тему КАК ПРОВЕСТИ ДЕНЬ... Я там тебе наисал кое-что

Jarama   7 февраля 2009 в 02:39

я такое в програме дорожный патруль видел пару лет назад, жуть

Jarama   7 февраля 2009 в 02:49

там какой то чиновник на авоське (ауди а8) тётку сбил на скорости 200, ну и голова как положено пробила стекло в салоне оказалась, на сиденье, ему повезло, что его не зацепило

MoneoHS   7 февраля 2009 в 03:38

Однажды еду по трассе в сторону моста, чет отвлекся, потом смотрю на монитор, а там моя машина перевернувшись, передавила нескольких людей. Было очень тягостно-И дело даже не в звездах, которые мне дали копы, а в людях...у некоторых дети одни теперь..ОЙ УМЕЕТЕ БЛИН СМЕШИТЬ. )))

Wind Walker   7 февраля 2009 в 03:44

Совесть мучала при первом прохождении, когда я не смотря заставок грохнул Ивана на крыше. Потом почему то весь день думал... зря я это сделал. Но когда переиграл то оставил в живых и забыл обо всем) В свободной езде мочу токо если кто нить высказывает свое недовольсво в виде мата в мою сторону. Ну еще таксисты, козлы на маршрутках ихних вечно забывают тормозить и врезаются в мою машину. А так на улице стремно кого то бить потому что смотрятся они как живые и иногда я даж задумываюсь что у каждого из них близкие есть и... Хотя потом понимаю что это глупо но все равно не трогаю)

З.Ы. В первой трилогии люди выглядели вообще неживыми и появлялись из воздуха прямо на наших глазах, поэтому косить их миниганом(сжигать из огнемета, давить машиной) и не задумываться было проще простого.

Porter92   7 февраля 2009 в 03:52

Угрызения совести? Это же игра, о каких угрызениях тут можно говорить? Но, да, в GTA IV действительно сложнее убивать невиновных жителей, чем в предыдущих GTA. Однако после того, как Нико на полной скорости сбивает огромное количество бедных пешеходах смешно слушать, как он говорит с Романом про новую жизнь без убийств.

Wind Walker   7 февраля 2009 в 04:59

Однако после того, как Нико на полной скорости сбивает огромное количество бедных пешеходах смешно слушать, как он говорит с Романом про новую жизнь без убийств

Ты прав... Но ведь это игра и невозможно прописать на каждого бота целый список эмоций которые испытывает и показывает настоящий человек. На это годы уйдут.

Progamer2009   7 февраля 2009 в 14:40

Хм...странные люди пошли, им уже и кусок кода истребить жалко. Наоборот люди которые и задумываются над своими поступками в игре потом и становятся психами. Лично я к игровому миру отношусь со спокойствием и безразличием, я просто получаю удовольствие от игры и от того, что я не могу сделать в реале. Я просто понимаю, что те компьютерные болванчики которых я убиваю, просто обычный скрипт.

KroSSSovock   7 февраля 2009 в 16:57

Давлю, убиваю всех нах. Это же игра и особенно это гта где можно беспредельничеть и убивать кого угодно. Вы бы еще разнылись за то что всех нафиг убиваете за зря. ЭТО ИГРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_DaVe   7 февраля 2009 в 17:37

Мне становилось жалко только тогда(!!!!СПОЙЛЕР!!!!) когда Нико убивает Фаустина и Дуэйна, а обычных прохожих пока ничё жалобного не чувствовал

Baphomett   7 февраля 2009 в 17:45

andrew-nyc
Ты как ваще тогда в гта играешь???

Andrew-NewYorkCity   7 февраля 2009 в 18:06

REDstractS Вот так и играю

rеgеditЗ2   7 февраля 2009 в 18:12

с удовольствием расстреливаю всех подрят,особено нравиться услышать хруст людей по которым еду.

Mr.Elder   7 февраля 2009 в 18:23

Я пожалел что убил Деррика

BMW3000   7 февраля 2009 в 18:27

Если в GTA не беспредельничать, тогда нафига играть?

Progamer2009   7 февраля 2009 в 19:02

BМW3000, согласен с тобой. Игра же в конце концов про убийцу поневоле, который пытается хоть как то выжить в этом суровом городе, а не про милого гопника.

Guardian.   7 февраля 2009 в 19:09

Люди действительно правы - это всего лишь игра, и не имеет никого значения, наброситесь ли с ножом на случайного прохожего или развёжете перестрелку с полицией. Просто есть столь мирные люди, которым это делать попросту не нравится.

YOU_FAILED   7 февраля 2009 в 19:44

Павел у мя тож самое... Один раз мя медики впечатали в столб насмерть Х!

Grand Theft Aero   7 февраля 2009 в 19:54

У меня один раз я прошел миссию и был между джипом и такси...Они меня зажали и музыка и тВНИМАНИЕ*БАРАБАННАЯ ДРОБЬ*труп Нико звонит Михаилу!

John Lokk   7 февраля 2009 в 20:08

Да это игра думаю многие сев первый раз за нее били морды всем встречным, тыкали ножиком))) А уж как время до оружия доходило то ООО. Ну а вы ой не хочу бабулю задавить)))Дак ее же не существует это кусок програмного кода!))) Вы не думайте что те кто давят всех в Carmageddone GTA 4 или даже поливает бензином в Postal 2 законченные маньяки просто это прикольно и весело сделано самими разработчиками. В играх люди делают то что никогда бы не сделали в реале. И потом разработчики сами не психи? Сделали бы вам детскую сказку где пешеходы бы прозрачные бессмертные ходили))) Ну что за бред? пронестиь по центральному парку на такси как в Крепком орешке 3 очень захватывающе! Да и самого гланого героя убивали разными способами. Единственное что может вызвать жалость, это выбор убить не убить в GTA 4, так как он сделан очень неплохо и заставляет задуматься. Ивана я например не убил и девушку Дуэйна тоже. Особенно впечатлили моменты когда брат брата заказал (Маккири) и отключение человека от аппарата в больнице вот тут жалко немного да. Правила тут приятно соблюдать пока в тебя не врежется какой-нибудь кретин или дура.

Andrew Z   7 февраля 2009 в 20:31

John Lokk Хотелось бы у тебя спросить: Кого ты убил, Деррека или Френсиса, а Дуэйна ты убил?

YOU_FAILED   7 февраля 2009 в 21:30

Лично я убил френсиса потому что он первый заказал своего брата хотя хотелось никого не убивать или убить обоих))))). Плейбоя по той же причине и к тому же Нико жалеет Дуэйна

Andrew Z   7 февраля 2009 в 21:36

Я тоже убил Френсиса и Плейбоя и не жалею об этом

John Lokk   7 февраля 2009 в 21:40

Andrey nyk и Andrew NewYorkcity это ты и есть? Одно лицо?
Я убил Брата у Копа, всмысле алкаша этого спятившего. Не помню вроде фрэнсиас потому, что он более влиятелен и просто предложил деньги. Везде я поступал так как поступил бы будь я на мете Нико. Копа пусть и продажного не стоит убивать ведь он в курсе многих дел и знает всех врагов в городе. Брат Фрэнсиса спятивший алкаш, так что ему по барабану. Дуэйна я конечно не убил, так как плейбой мне сразуне понравился да еще он все свое состояние нажил за счет Дуэйна а это нехорошо. Ну и в конце убил этого придурка Сербского в аэропорту так как Нико так долго его искал. Дмитрия убил и Пегорино на сделку не пошел погибла Кейт ну и что против принципов не идти на сделку с гнидами продажными я бы да и Нико наверное не пошел бы!
Вобщем всегда можно конечно переиграть, но я бы не стал убивать Дуэна наверное все равно. Также как когда то в Фаренгейте замочил всех плохих и не увидел других концовок вот такое обостренное чувство справедливости мешает играть)))

Andrew Z   7 февраля 2009 в 22:00

ДА, одно (чуток напутал че-то ).
ТЫ УБИЛ ДЕРРЕКА? Нет, я считаю, что нужно было убить этого продажного легавого - Френсиса МакРири. Я понимаю, что он полезный, убирает звездочки, но...
".., но я бы не стал убивать Дуэна НАВЕРНОЕ все равно" - John Lokk - да как ты можешь еще сомневаться???!!!!!! :ОООО
То что ты убил Дарко Бревича в аэропорту - я с тобой согласен, хотя некоторые не убивают, мол, пусть будет доживать в мучениях...

rеgеditЗ2   7 февраля 2009 в 22:02

просто глупо жалеть убийство каких то "полигонов и текстур"

BMW3000   7 февраля 2009 в 22:06

Жить по закону и никого не трогать можно и в реальной жизни. GTA для этого не особенно нужна.

GumbertG   7 февраля 2009 в 22:40

regedit32
+1
Но иногда какое-то чувство присутствует...

Jarama   7 февраля 2009 в 23:37

меня например совесть мучала в вайс сити когда едешь грабить банк, там надо улицу перейти с двумя оболтусами так уж получается что их машины сбивают каждый второй раз, так вот я после этого досадую что я как мама-утка не перевёл своих утят через дорогу без жертв, стрёмно короче когда этих тупиц так глупо машина сбивает и надо заново миссию начинать, или например в гта4 романа случайно машиной задавить, это действительно одновременно жалко, досадно и смешно

Jarama   7 февраля 2009 в 23:44

я например без зазрения совести ботов давлю расстрелливаю и взрываю и не задумываюсь что у него есть дети , жена ,тёща и перевозбуждённая собачка, хотя однажды я играл в присутствии двоюродного брата у которого отец служит в ппс и без задних мыслей вылез из машины на светофоре и в упор расстреллял патруль из дробана,просто так для смеха, не знаю что он подумал, но через секунду до меня дошло что это может его обидеть, и мне было как то неловко, хотя он и сам в гта не прочь погонять

Jarama   7 февраля 2009 в 23:49

ну так вот я их давлю расстрелливаю, взрываю, но вот убийства и нанесение тяж вреда здоровью с использованием ножа в игре, меня немного смущают, как то слишком натуралистично и жестоко, нико при этом выглядит настоящим отморозком в отличии от тех случаев когда он точно так же убивает но с помощью пистолета например, в этом случае он выглядит киношным гангстером и негодяем

Нико Bellic   7 февраля 2009 в 23:54

А его совесть точно не мучает.

crank6671   8 февраля 2009 в 01:14

Романа жалко. Я не знал что если пойдешь на сделку то он умрёт. Но сейчас я перепрохожу игру и стараюсь никого не убивать. У моего друга (он прошел игру) в статистике убито человек 1295.

Andrew Z   8 февраля 2009 в 02:10

павел-SHVED опять свои отморозко-маньковские штучки :DDDDDD
Crank6671 Да, Романа действительно жалко, не то, что эту шпионскую шлю*у Кейт.((

John Lokk   8 февраля 2009 в 11:22

andrew-nyc А при чем тут шпионка Кейт ей не была шпионкой первая телка у Нико была!

По поводу Дуэйна я не сомневался, но по поводку легавого сомневался, но в итоге убил его сумасшедшего братца ведь коп в принципе его и сам мог убрать бы потом, а так твоими руками. Люди конечно в игре стали пореалистичнее выглядеть и кому-то может это и давит на психику, но нельзя забывать, что это игра!

Вот по правилам ездить мне очень нравилось в Мафии вот это было круто)) Надо чтобы и в Мафии 2 также было. А копов нерасстреливать нельзя иначе тебя самого убьют.
Глупо рассуждать о том, что ты никого не задавил, не убил случайного прохожего, когда ты взрываешь машины полиции и вертолеты из гранатомета. Укладываешь отряд спецназа по миссии. Если в игре никого не убивать по сюжету, то ты и игру-то не пройдешь. В заключении хочу сказать, что пусть каждый играет так как хочет и не надо пробуждать угрызения совести по поводу компьютерных Ботов убитых. У меня лично их нет, хотя я и не стараюсь зверствовать. В прошлых GTA вообще голова отлетала и руки ноги отрывались и ничего игроки спокойно продолжали решать проблему как им казалось с перенаселением города))))

goose49   8 февраля 2009 в 15:25

тему можно переименовывать в "весёлые садюги"
а по сабжу мне тоже как то совестно убивать прохожих в IV они там уж очень на живых похожи ,не то что в са в которой я старался найти поизощрённей, покровавей способ убийства
всё потому что IV для меня имитатор РЕАЛЬНОЙ жизни и когда хочеться побесбределить я врубаю СА
но всё же я давно хочу поквитатся с одним человекомза 3 случая это почти бабуля которая похожа на училку мою и вечно подшофэ, !1)однажды когда я возращался из боулинга она ругалась с какойто девушкой (возможно её дочерью) и после того как она она назвала её cцукой девка ушла амне стало интересно я подошёл к бабуле и стал ждатьшто она скажет чонить по русски, и тут эта тварь говорит "никто не виноват что ты такое ничтожество" ну я ей НА по морде НА cцука по почкам но подбежал какой то парень и начал меня бить пока я сним разбирался тётка скрылась...
2)опять я её увидал и ветот раз у меня было намерение отомстить она говорила с каким то парнем я подождал пока они закончат и парень отойдёт метров на 10 и начал её избивать но тут парень услышал её крики и вернулся , в етот раз бабуля не убежала а просто стояла рядом и смотрела , но до того как я убил парня подбежали ещё двое и убегать пришлось мне...
3)хотел угнать тачку , выкинул водилу сел итут увидал что водилой то былаОНА я вышел и пошёл к ней , дал по морде и тут она "никакого уважения ,ничтожество" и деру дала , я за ней и тут меня сбивает машина!больше я её не видел...

вот такая история и если вы её увидите отомстите за меня пожалуйста она ошивается в районе первого дома

Andrew Z   8 февраля 2009 в 17:04

John Lokk Да, точно, первая телка. Как кстати ее звали, Мишель вроде бы

Vorschmack   8 февраля 2009 в 18:43

Когда я убил Дарко, у меня аж на душе как-то тяжко стало... Он ведь был связан и беззащитен...

Andrew Z   8 февраля 2009 в 18:46

Вазя, так ему и надо, он - предатель

Andrew Z   8 февраля 2009 в 18:47

Вазя, так ему и надо, он - предатель

Guardian.   8 февраля 2009 в 18:50

Единственное момент в сюжет, который может заствить испытывать угрызения совести - убийство Дуэйна. Дарко вполне заслужил смерти, важно лишь какой, медленной и мучительной или... Так что, не исключаю, что ты поступил правильно.

Andrew Z   8 февраля 2009 в 18:54

Счачтливый Человек +100000000000

Jarama   8 февраля 2009 в 19:13

не убивайте дуэйна так как если вы его оставите в живых, он вам после прохождения игры напросится в друзья и после пары совместных походов в бар будет по вашему звонку присылать вам 2х братков которые будут с васм ходить и всех очить, их ещё можно в машину посадить как в СА, плюс квартирка плейбоя к вам отойдёт, а если его убиьт то не квартиры ни двух вооружённых чуваков вам не обломиться, а с плейбоя никакого толку, он о вас забудет

Guardian.   8 февраля 2009 в 19:17

Правильно. Всё, что вы получите - это $25 000. Сумма совершенно несоразмерна благам от дружбы с Дуэйном и апартаментам Плейбоя X.

Andrew Z   8 февраля 2009 в 19:20

ВО, во, но дело не только в деньгах

Jarama   8 февраля 2009 в 19:29

"2х братков которые будут с васм ходить и всех очить" Сильно сказано! я новое блатное слово придумал, "очить" ))

Jarama   8 февраля 2009 в 19:32

кстати когда в первый раз игру проходил я там на крыше и не узнал дуэйна, и шлёпнул его без зазрения совести, хорошо что перед этим игру сохранил

OddyRash   9 февраля 2009 в 10:43

andrew-nyc 07.02.09 22:00 То что ты убил Дарко Бревича в аэропорту - я с тобой согласен, хотя некоторые не убивают, мол, пусть будет доживать в мучениях...

. Да, графика четырки сыграла с геймерами злую шутку, боты стали слишком похожи на людей, и перед каждым стал выбор класть-пожалеть...
. Но Дарко я не убил не потому, что пожалел его, горемыку, или "лежачих не бьют", нет! Мне он стал настолько противен, что не захотелось руки марать об эту мразь... Хотя, и Нико совсем не святой... [А на обратном пути, беседа с Романом легла бальзамом на израненную душу Нико... (Дмитрия убивал с особым цинизмом, из самого мелкого калибра, наслаждаясь каждой попавшей в него пулей! Да! Да!!.. О, ДААА!!!...)]
Кто-бы мне язык отрезал, а?..

Met-0   9 февраля 2009 в 10:56

Мне он стал настолько противен, что не захотелось руки марать об эту мразь... Хотя, и Нико совсем не святой... +1
Также стоит помнить, что Дарко не из бара вышел на "последнюю" встречу с прошлым, его привезли через океан, как мешок, и податься ему после встречи с Нико попросту некуда - так или иначе он в обречён.

vad231437   9 февраля 2009 в 10:56

Эх, все я понимаю, что игра, что про гангстера, что про киллера. Но киллер же не мочит всех подряд? А в гопника играть неохота.:)

Met-0   9 февраля 2009 в 11:00

Да уж... тем более герой доп.контента байкер Джонни тот еще отморозок, и от него мы вряд ли дождёмся душевных бесед, мыслей или поступков - ох и надоело уже за беспредельную мразь играть, однако... Нико это шаг вперед и это радует!

SERGEi_2000   9 февраля 2009 в 11:57

Отвечу по 1 посту (остальное не читал) - не испытываю угрызения совести. Потому что это игра. (виртуальный мир) и тут можно делать все что хочешь и как хочешь. Главное не ровнять
это все на настоящий мир, быть злым надо только в играх - жизнь реальная - это совсем другое. Главное чтобы у человека с психикой было все в порядке, не то что у некоторых американцев, которые наигравшись в гта3 (было раньше) - выходили на улицы и стреляли из автоматов по машинам и расстреливали детей в школах.

Grand Theft Aero   9 февраля 2009 в 13:22

У меня один раз я прошел миссию и был между джипом и такси...Они меня зажали и музыка и тВНИМАНИЕ*БАРАБАННАЯ ДРОБЬ*труп Нико звонит Михаилу!
Как их после этого не мочить?Какая после этого совесть!Мало того что я денег не получил так ещё и за больницу взяли!

A.Soldier of Light   9 февраля 2009 в 14:39

Не испытываю, ибо это всего лишь игра. Особо проецировать чувства на персонажей из игры не стоит, на тупых копов тем более :) Наоборот, мочить ментов, этих толстых откормленных имбецилов, которые так и прут в дверной проем поверх горы трупов своих собратьев, самый смак )))

GumbertG   9 февраля 2009 в 18:26

Когда старушку убиваю...Намеренно...Потом, на туризмо, слушаешь радио, дрючишь шалаву и совестно что-то становицо как вспомнишь...

StUnT MaN   9 февраля 2009 в 20:21

Помнится мне один случай с Романом мы сним в боулинг пошли после он попросил меня его подвести по дороге обратно я влетел в пару столбов деревьев машин с пешеходами но я както на них внимания не обратил когда по дороге в заносе скользил,так вот у же около таксопарка машина загорелась я выпрыгнул думал Роман тоже выпрыгнет но он остался там,тачка рванула и он (получил травму)точнее умер и после того как он умер меня совесть стала мучать нафиг я выпрыгнул,томознул бы,вышел и жертв бы небыло после этого мне его так жалко стало што я его даже из больницы забрал при этом не пожалел)что касается не виновных жителей когда они бредят в мой адрес матом кроют я бешусь но не даю злобе воли хоть и хочется его с гранатомета его на луну отправить,иногда срываюсь и мочу но не до смерти в большинстве случаев жилею!)(как сказал Claude: Когда видешь 50 детей аккуратно усаженных перед церквью,и у каждого из них отрублены руки и перерезано горло,то понимаеш что у той твари что сделала это нет совести)в том то и дело што не хочется быть той самой ТВАРЬЮ у которой совести в навес с грецкий орех или вобще нет)
Што касается Романа я снего иногда ржу когда он напивается и начинает орать -я зверюга животне тварь или когда он меня дразнит:D:D:D:D

Jarama   9 февраля 2009 в 22:58

Боты для того в игре и сделаны чтобы вас развлекать, можно их посбивать как кегли или порасстрелливать, что касается отношения к ним, то любой совр человек ежедневно смотрящий телевизор имеет иммунитет наподобии того что включается когда показывают рекламу, вы её просто не воспренимаете, и забываете через 5 сек, так вот иммунитет к насилию и жестокости на экране, и это нормальная человеческая реакция, иначе зритель бы умер от сострадания смотря фильм рэмбо 3 или какую нибудь пилу 3, так что если у вас его нету то вам стоит побеспокоиться о своём состоянии. Хотя игра игрой но выходя утром на улицу после бессонной ночи проведённой за гта4 немного теряешь чкство реальности>:)

Ackii_krolik   11 февраля 2009 в 20:23

StUnT MaN
У меня такой же случай с Романом был, но мне его не было жалко, а то, что он не выпрыгнул, меня просто разозлило.

павел-SHVED
Ну, я бы не сказал, что очень весело убивать людей, хотя иногда бывает прикольно как-нибудь изощрённо убить...=))) Насчёт иммунитета согласен.
Ну а теперь про угрызения совести - не испытываю и я бы не сказал, что все люди, которых я убивал в GTA4 невинные создания...

Jarama   11 февраля 2009 в 21:33

вообще если бы мне кто то сказал любит гта и при этом испытывает угрызения совести, я бы счёл это за шутку, а тут оказывается половина таких, удивительно однако

rhinoman1990   12 февраля 2009 в 01:48

мне жалко было убивать Михаила Фаустина. просто подумал с чем останется его семья.

Jarama   12 февраля 2009 в 09:37

да его жена и доча рады от такого психа избавиться, рано или поздно из за него бы и их кто нибудь убил,

SanSan1ch   12 февраля 2009 в 09:45

Невиновные??? Да там каждый козел на машине пристроится сзади и давай тачку царапать... пять-шесть предупредительных зарядов из дробовика через лобовое стекло его колымаги успокаивает смутьяна раз и навсегда... какое при этом угрызение совести???
А так да... Особенно когда выбрал (СПОЙЛЕР!) Ф.Маккрири грохнуть...

Jarama   12 февраля 2009 в 10:09

я с удовольствием грохнул мерзкого итальяшку-держателя ресторана, касстрел кортежа из 300го крайслера и 7-ки бмв выглядел очень реалистично, вообще самые реалистичные и захватывающие эпизоды это вышеописанный, и расстрел гангстеров в тачке которых ты вёл от станции метро до бургершота, вот был бы вид от первого лица, вообще была бы жесть

Jarama   12 февраля 2009 в 10:10

прямо брат 2 какой то))

Jarama   12 февраля 2009 в 10:19

Такое ощущение что многие воспренимают гта4 не как симулятор отморозка, а как слезливый бразильский сериал, а после того какого нибудь френсиса убили идут отмаливать грехи в местную церковь ии целый день у них в реале дрожат руки и шалят невы, "Прости Френсис..."))

Jarama   12 февраля 2009 в 10:23

получается что самые гуманные и добрые геймеры играют в гта!!! А самые кровожадные тогда во что? В симс или тетрис?

SanSan1ch   12 февраля 2009 в 11:59

Такое ощущение что многие воспренимают гта4 не как симулятор отморозка, а как слезливый бразильский сериал, а после того какого нибудь френсиса убили идут отмаливать грехи в местную церковь ии целый день у них в реале дрожат руки и шалят невы, "Прости Френсис...")) - хреново ты людей понимаешь. Максималист ещё, да???
А самые кровожадные играют в КС!!!

SanSan1ch   12 февраля 2009 в 12:01

Вот тебе, чтоб имхо было: news.playground.ru/23470/#comments . пост от 22.01.2009 8:24:00

GumbertG   12 февраля 2009 в 20:03

Ну...как не крути, GTA игра кровожадная. И гуманностью она никак не наполнена. Просто есть другие проекты, которые ее в этом обгоняют.

Jarama   12 февраля 2009 в 20:29

San Sanich да я не тебя имел ввиду,ты я вижу трезво мыслишь а тех кто пишет что то типа"Я играю уже пол года в гта4 и ни разу никого машиной не задавил потому что это грех, и так делать нехорошо, я сам так делаю и всем своим друзьям настойчиво советую,люди будте гуманны!" или типа" нарушил пдд и наехал на ногу полицейскому, ах какой же вы садист?"

Jarama   12 февраля 2009 в 20:30

А настоящие психи играют в постал

Jarama   12 февраля 2009 в 20:32

А хало-это конечно же мега жестокий и кровавый шутер

Progamer2009   12 февраля 2009 в 23:32

Я играю в постал, но в психдиспансере на учете не состою. И вообще я уравновешенный человек и то что я в постале закидываю людей бычьими головами, потом лопатой отсекаю голову, играю ей в футбол, нервно хихикаю и поливаю всех подряд, это еще ничего не значит :-p

Jarama   12 февраля 2009 в 23:54

расскажи то главному местному гуманисту,andrew-nyc который временно сидит в бане

Jarama   13 февраля 2009 в 00:00

Progamer2009 спасибо ,повеселил:)

Rage Racer   14 февраля 2009 в 22:18

Мне бывает жалко, когда, мчась на Туризмо или Комете на огромной скорости, не вписываюсь в поворот и врезаюсь в другую машину, убивая её водителя. Но жалко не человека, а тачку! :)
Ещё я пожалел, что убил Дуэйна. Этот козёл Playboy X отстегнул мне 25 штук и отказался со мной работать, а Дуэйн мог бы быть другом!

павел-SHVED
Пожалуйста, перестань мультипостить. А то тут только твои посты видно.

MoreThen   15 февраля 2009 в 02:06

Да вы че совсем умом тронулись=) Это ИГРА! Вам жалко шарик когда вы его взрываете в Зуме?

GumbertG   15 февраля 2009 в 02:42

Вам жалко шарик когда вы его взрываете в Зуме?
Уахаха+1

ВасилийМС   15 февраля 2009 в 08:02

Это игра.Что за вопрос тупой.Мне по фигу кого я там убил и кто там здох.

KiteCat [Эльф 80 уровня]   15 февраля 2009 в 09:20

А мне грустно было когда в интро Роман таракана раздавил... Я плакалъ...

John Lokk   15 февраля 2009 в 09:58

KiteCat ну ты и приколист ахахаха

VenomSRT   15 февраля 2009 в 18:07

Мне бомжей жалко убивать,особенно когда они спят.Девушек тоже жалко.А вот Романа не жалко.Была у меня история когда мы с ним в боулинг поехали,так после того как он у меня выиграл,он сказал:"You lose bitch!"Я упал.Сиграл с ним по-новой,выиграл,а потом он сказал что мол мы можем стать командой на что я ему дал по морде,а потом он бежал до дома рядом с машиной.

GumbertG   15 февраля 2009 в 21:14

Уахаха! жжешь!

Jarama   15 февраля 2009 в 22:59

"павел-SHVED
Пожалуйста, перестань мультипостить. А то тут только твои посты видно."

Что делать если от мыслей голова кипит:)

"Мне бомжей жалко убивать"

А ещё бомжу можно денег бросить, он подойдёт, а ты его битой по башне(самая оригинальная и смешная шутка бугага!):))

Guardian.   15 февраля 2009 в 23:05

Строго говоря, не важно, что вы делаете в игре, важно, чтобы вы не стали поступать так в жизни. :) А то подойдёт к вам кто-нибудь, а вы его ножом!

Jarama   15 февраля 2009 в 23:25

или наоборот, или кто первый ударил того и тапки , типа встртились как то два фаната гта и поубивали друг друга

Andrew Z   15 февраля 2009 в 23:50

Здорова всем. Что вы там хотели рассказать главному местному гуманисту, то есть мне?

Jarama   16 февраля 2009 в 00:11

то что народ здесь суровый, любят бычьими головами людей закидывать, ещё как прадеды наши делали, головы лопатами сносить,да ещё и (самое страшное) нервно хихикать при этом, а ты тут о каком то дне праведника для нико белича говоришь, кстати господа использовать в игре по прямому назначению девочек стоящих в коротких юбках ночью на перекрёстках то же грех, ну если совсем не втерпёж можно вариант за 20 баксов , но большее ни ни

Jarama   16 февраля 2009 в 00:15

вообще предлагаю рокстаровцам ввести такую феню., типа бонус если убьёшь 10 тыс чел и сожгешь 1000 машин, то с неба приллетает молния и бьёт нико по темечку, превращая его в котлету, типа возмездие тебявсё равно настигнет :)

Andrew Z   16 февраля 2009 в 00:20

павел-SHVED Жжошь!
Не, не думаю, такая услуга - не грех!

СЛАВН   16 февраля 2009 в 00:28

павел-SHVED, +1, точно Жжошь!

Guardian.   16 февраля 2009 в 00:31

"...бьёт нико по темечку, превращая его в котлету, типа возмездие тебявсё равно настигнет :)" - Да я только за! xD Ачивмент назвать "Cutlet".

Andrew Z   16 февраля 2009 в 00:32

Что касается угрызений совести, вспомнил - жалко мертвого человека; когда ты мутузишь чела, он еще так переворачивается - в предыдущих ГТА этого не было
И еще: все, кто говорит, что им не жалко ботов, вы маньяки. ИМХО, ГТА 4 - не кровожадная игра. Хотите, докажу?

Andrew Z   16 февраля 2009 в 00:59

павел-SHVED Ну во-первых; в игре можно ходить ни кого не убивая - это самое главное. А те которые незнают ПДД и сшибают всех подряд - маньяки. Я за гуманное времяпровождение в ГТА 4!
ДА. все: зацените, действительно!
павел-SHVED Respect!

Jarama   16 февраля 2009 в 01:04

Да я бог, я апполон, я безупречен!!! XD

OddyRash   12 июня 2009 в 17:57

Rhinoman1990 12.02.09 01:48 мне жалко было убивать Михаила Фаустина. просто подумал с чем останется его семья.

. Мне тоже было жалко Михаила... Если не спешить на крыше с расстрелом, то видно его отчаянье, бессилие. Он роняет автомат и стоит, качается, как потерянный...
. Я попытался склонить его к суициду, подталкивал к краю крыши, но он всё-же опомнился и выхватил пистолет. Экскурсия в психологию кончилась. :)

OddyRash   12 июня 2009 в 18:15

А тот, что впервые именно здесь, в четвёрке, предоставляется выбор, убить-пощадить. И мне он нравится! Никогда не спешу нажать на спуск, жду до последнего... (К злодеям не относится)

QUIWI   13 июня 2009 в 01:17

Только один раз, когда затолкал одного мужика досмерти, наверно потому что я толкал его минут 10 и 5 минут из этих 10-ти он жалобно орал)))

ScaryFad   13 июня 2009 в 01:39

Я сейчас когда в 4-ку играю, то не убиваю людей и стараюсь по правилам ездить, так как-то поинтереснее лично для меня, также машины не угоняю без причины, угнал две в начале и езжу на них.

76RUS   13 июня 2009 в 02:20

Да ладно... Это всего лишь игра... В играх я так думаю можно делать что угодно если это нельзя делать в жизни...

ScaryFad   13 июня 2009 в 02:30

Игра это игра, но вот лично мне не очень приятно просто так убивать людей, пусть и виртуальных. Года эдак два назад я и в Постал2 и в ГТА играл как маньяк, убивая всех подряд и мочась на трупы, но сейчас в Постал2 я не играю, а в ГТА прохожу миссии и доп.задания или любуюсь городом.
К тому же как-то тупо, когда Нико плачется Кейт о том что хочет начать жизнь заново без убийств, а сам тем временем радостно расстреливает старушек из "калаша".

QUIWI   13 июня 2009 в 13:18

Я еще в гта4 стараюсь никого не выносить потому что менты, твари, повсюду!

Tony_Gognitti   13 июня 2009 в 13:25

Да ладно вам! Им все пришивают в ближайшем госпитале, и головы, и руки, и ноги. А к жизни их приводят массажем сердца. Они сами того и хотят, чтобы перестрелку устроить))

GunslinGa_MЗ   13 июня 2009 в 13:44

У меня уже нет совести)

DeleteDeleteDelete   13 июня 2009 в 23:18

а у меня когда совесть просыпается я по ногам прохожих стреляю!!!

Devore   14 июня 2009 в 03:21

РЕБЯТА!!!ВЫ БОЛЬНЫЕ????)))ВЫ ИГРАЕТЕ В ГТА СЕРИЮ И ГОВОРИТЕ О СОВЕСТИ???Да она атрафировалась уже со времен первой гта)))))))))))
Хотя честно,сегодня ездил на мотоцикле,начался дождь,и какаято баба подежала и спряталась от дождя под крыльцом...я ее убил выстрелом в голову,а потом мне так тупо стало(((Странно,не так ли??Может не стоит играь в такие игры,и подумать о совести и моральных принципах?!?!ХОТЯ НЕТ))))МООООООЧИ!!!!!!

FucQ   14 июня 2009 в 03:24

Просыпается совесть на пустынной набережной, где сидит один человек на скамейке. Подхожу сзади и под голос чаек, и под звук морской воды стреляю из кольта в упор в затылок. И вдруг тебя посещает мысль: "вот есть человек и нет его...". Хотя может быть это все из-за более умного AI.

Percival CoX   14 июня 2009 в 03:29

Бешеный Spirt ака Сентинел
где ты там кольт нашёл xD

Анна В.   14 июня 2009 в 08:49

Испытываете ли вы угрызения совести, когда убиваете невиновного? Проще говоря, обычного человека, идущего по улице, едущего в машине?
порой просто жалко, ведь стараешься ездить аккуратно. но совестьменя не мучает

DeleteDeleteDelete   14 июня 2009 в 11:37

А если в меня врезается автомобиль я выкидываю его из машины наношу один удар ногой и под бегаю к полицейской машине что бы они его забрали.

ghost_98   14 июня 2009 в 21:57

В миссии Туннель смерти надо было убить старикашку. Одного его мне стало жалко. Он тогда сказал (жалостным голосом): "Это (чьё-то имя) вас наняла? Она долго меня не навещала, но я знал, она думала обо мне!" Его обломали и убили

dzliereba   14 июня 2009 в 22:17

никогда не чувствую тем более если срочно тачка нужна. весь город пренодлежет мне и что захачу то сделаю :)

Guardian.   14 июня 2009 в 22:33

Akella111, Эйдену О'Мэйли 48 лет.

Wind Walker   14 июня 2009 в 22:41

Эйдену О'Мэйли 48 лет.
Я бы дал ему не меньше 60...

Guardian.   17 июня 2009 в 05:58

Wind_Element, он провел значительную часть жизни в заключении, так что, полагаю, это вполне объяснимо.

skillakillerjo   17 июня 2009 в 15:41

ОМГ... Темы все круче и круче...
P.S. Угрызения совести должно быть у R* за системники...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Xenus 2: Белое Золото demo, Elder Scrolls 4: Oblivion, the дата выхода, Condemned: Criminal Origins
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail