PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Такси в GTA IV

Такси в GTA IV

М.А.К.   8 июня 2008 в 13:12

Все мы знаем, что в GTA IV есть такое нововведение как такси. Как вы считаете, это портит игру, или нет? Например я когда проходил True Crime: NYC я перемещался только на такси и от этого игра мне показалась хуже.

...piton...   8 июня 2008 в 13:18

Мне кажетса прикольное нововведение!Можно очень быстро добратся от одной точки города до другой!И в гта 4 нельзя так взять и украсть машину посреди дороги!Сразу копы приедут!

User 403322   8 июня 2008 в 13:25

Блин,скорей бы на ПК дождаться!

Urban Style   8 июня 2008 в 13:38

Например я когда проходил True Crime: NYC я перемещался только на такси и от этого игра мне показалась хуже.
А ты там попробуй без такси ездить. Надоест.

М.А.К.   8 июня 2008 в 14:04

Нет, ну там с начала не весь город открыт, а в Тру Крайме весь, вот и запарно

daftCAT7   8 июня 2008 в 14:24

Ну его ввели чтобы разнообразить игру,тебя же не заставляют на ней ездить ).Так что это + в копилку выбора действий.

User 234950   8 июня 2008 в 15:56

я обычно на такчи езжу, а в это время всех обзваниваю в поиске новых заданий. а то рулить и звонить неудобно.

Sega81   9 июня 2008 в 14:05

А кто нить скажет, можно ли на такси как в гта вайс сити развозить клиентов и зарабатывать деньгу?)

John-117   9 июня 2008 в 14:07

такси в игре - это очень большой плюс, я на нем очень часто езжу.
Sega81, Роман может дать работу таксиста, и то только где в первой половине игры, только это очень нудно.

ValG   9 июня 2008 в 14:53

Особенно прикольно поторопить водилу, чтоб быстрее ехал =)))

John-117   9 июня 2008 в 15:07

ага, если не пропускать и смотреть в окно - то за вождение таксиста могут дать звезду.

PRIVA   9 июня 2008 в 15:18

удобно очень если нужно поездить по магазинам там кеды там шапку ! вообщем нужная весЧ

Dkiva   9 июня 2008 в 21:10

Я в GTA SA гонял из города в город на реактивном ранце. Однажды надоело решил проехаться на машине (взял говн* какое-то). А боты когда поворачивает на соседнию линию поворотник не включает. Это надо было видеть мое состояние.Скожу то что месть моя была ужасна. Я даже вспоминал GTA VC где после смерти у больницы стояло такси.И это очень помогало. И я очень буду рад если в GTA 4 появится такси это облегчит мою жизнь и нервы.

-Zюня-   9 июня 2008 в 21:28

И я очень буду рад если в GTA 4 появится такси это облегчит мою жизнь и нервы.
давно уж появилось. радуйся :)

InFk   9 июня 2008 в 21:32

Такси это Хорошо. Обычно я перемещаюсь только на нём по миссиям.Так только иногда Украду какую нить тачку типо Сталиона , включу радио Брокер и разъежаю по городу в хорошей обстановке ) При этом соблюдаю все правила движения О_о

ladykiller69   9 июня 2008 в 21:49

Меня конечно водила прикалывает... Мухаммед всё время материться...

THE DARK PACIFIST   9 июня 2008 в 23:13

Присоединяюсь к Sega81: Можно ли там таксистом пахать?

Shinser   10 июня 2008 в 11:51

Можно, уже ответили давно.

ladykiller69   11 июня 2008 в 01:43

Таксистом работать можно, но только за 10 пассажиров...

Ekziztor   12 июня 2008 в 18:57

извините а что надо сделать что бы получить работу таксиста ?
заранее спасибо!

М.А.К.   12 июня 2008 в 21:08

К Роману обращайся

Вузя   12 июня 2008 в 21:18

2 uzеr10
По подробней про работу...
Я сколько к Роману не обращался, нечего он мне не дает, кроме кавалкейда (черного кодилака)

User 299668   13 июня 2008 в 22:56

Мне тоже он ничего кроме кавалкейда не давал. Хотя Like и respect 100%.

assasins_creed   13 июня 2008 в 23:24

да это прикол стакси вы видели как он водит кагбудто пьян а с хачиком ваще смех

Alex Eko   14 июня 2008 в 12:34

Для меня такси одно из лучших нововведений в игре. Почти всю сюжетку только с помощью него и проходил. Очень удобно с одного конца города на другой перемещаться за пару секунд.

Nikolas_Blaze   15 июня 2008 в 14:46

Такси это конечно хорошо придумано, но с учетом той физике, которая сделана в гта4 лучше передвигаться самому.

ArtPRO   16 июня 2008 в 19:13

А в GTA4 можно ехать в такси в реальном времени? Чтоб не было за две секунды. Меня это как-то не прикалывает. Лично мне интересней сидеть на заднем или лучше на переднем сидении и смотреть на город из салона от первого лица. Всегда мечтал об этом. Для Gta: San Andreas я нашёл такой мод. Только когда содишься в такси, то таксист едет как бешеный, как будто я стрельнул ему вслед. И нельзя указать куда ехать.
Так что можно так сделать? Или всё будет как в Vice City?

Ъ-mann   16 июня 2008 в 19:17

Поначалу, когда было мало денег, ездил своим ходом, но когда открылся весь город, на задания ездил только на такси.

ValG   16 июня 2008 в 19:45

Так что можно так сделать? Или всё будет как в Vice City?
Так и есть, можно водиле сказать чтоб быстрее ехал))

mice123   18 июня 2008 в 15:17

а как вызвать такси?????

OverKill-312   23 июня 2008 в 16:49

Отличное новвоведение! Я почти всегда гоняю на такси. Особенно полезно если надо прошвырнуться по магазинам.

0111000   23 июня 2008 в 17:10

ArtPRO
А в GTA4 можно ехать в такси в реальном времени?
можно так ехать и крутить башкой туда сюда и всё рассматривать, правда таксист может иногда врезаться и забуксовать))))

Crocodildo   30 июня 2008 в 12:35

Особенно полезно если надо прошвырнуться по магазинам.
Можно еще использовать такси как способ потерять Wanted Level. Только надо умудриться поймать его, что даже при двух звездах проблематично.

leonkiller29   30 июня 2008 в 14:45

Круто,удобно,но я люблю пропускать поездки.Денег жаль ,но я всё равно на такси езжу.

Met-0   1 июля 2008 в 11:08

Felix Callahan
При розыске такси не возит, как и метро!

Voin GTA   1 июля 2008 в 19:00

Будет круто вызывать такси по мобиле

Невеселый молочник   1 июля 2008 в 20:17

Денег как раз не жаль, так как такси стоит сущие гроши, а денег полно и тратить их не начто. Такси штука полезная, пусть каждый сам решает пользоваться ею или нет. Таксистом работать можно только в начале, пока у Романа бизнес не сожгут.

InFk   1 июля 2008 в 20:20

Ну тк он по сюжету работал таксистом...

Urban Style   1 июля 2008 в 20:38

При розыске такси не возит, как и метро!
Вообще охринели, а я думал классно будет от копов, удираю, прыгнуть в поезд и уехать как в Kane & Lynch.

Met-0   2 июля 2008 в 05:28

Ага, размечтался, тогда цена за такие поездки была бы в 100 раз больше)))
Но ты не переживай, таксист Романа не таков, вызывай его, и вперед))) только вызови сначала, а потом набирай звезды)))

Vault_101   1 октября 2008 в 22:53

Хотел узнать...в начале игры можно будет садиться пассажиром в такси? А то жму LB возле такси и никакого эффекта, а пытаюсь зайти - Нико вышвыривает водилу...

nemanja   1 октября 2008 в 23:55

Vault_101 Ездить на такси можно только после 1 миссии за Влада. Она почти в самом начале, надо пройти несколько миссий за Романа и тогда откроются миссии за Влада.

maks pane   2 октября 2008 в 17:40

Такси это класно,я читал что там можно сидеть от первого лица

Укропчик   2 октября 2008 в 17:46

Neon777 Да сидиш от первого лица,но если хочеш можеш промотать весь путь.

Sairis1   2 октября 2008 в 20:01

Хорошее нововведение, можно быстро и удобно (теоретически, так как не играл) перемещаться по городу.

DoG2oo8   2 октября 2008 в 20:17

еще вроде на овтобусе можно пасажиром проехатса =)

Укропчик   2 октября 2008 в 20:55

DoG2oo8 Если честно я там ниодного автобуса не встречал ,тем более не катался.А вот на поезде пару раз проезжал!

Укропчик   2 октября 2008 в 21:06

Хотя нет.Автобусы есть только мне сейчас попались Три штуки и все пустые.Люди у кого нибудь вадила автобуса был на месте???Блин уже прошол пару раз а этого не заметил,вот лажа.

_MixeR_   2 октября 2008 в 21:18

А как выбирать место поездки?можно в любое место доехать?это так,на будущее

Укропчик   2 октября 2008 в 21:23

_MixeR_ Все главные места у таксиста отмечены на счётчике,но если охота в какоето определённое место доехать то перед тем как сесть в такси надо отметить это место на карте!

nemanja   2 октября 2008 в 23:18

На автобусе низя кататься, я и с водилами видел, и без. Нельзя.

DoG2oo8   2 октября 2008 в 23:26

Значит автобусы токо самаму ездить (

nemanja   2 октября 2008 в 23:32

Зато на них хорошо бомбу прикреплять, перегораживать дороги и когда наберется побольше машин - ВЗРЫВАТЬ!!!!! ))

t-mac94   3 октября 2008 в 20:17

Зато на них хорошо бомбу прикреплять, перегораживать дороги и когда наберется побольше машин - ВЗРЫВАТЬ!!!!! ))

Все плюсы автобусов...

GektorGod   8 декабря 2008 в 15:07

Как на такси сесть пассажиром? Заранее спасибо!

FucQ   8 декабря 2008 в 16:05

У меня тот же вопрос. Сегодня как то получилось сесть и поехать,потом еще раз попробовал-не получилось

-SpuNch-   8 декабря 2008 в 16:24

Как на такси сесть пассажиром?
сначала голосуешь "e"
потом жмеш "f"

Santosh0704   10 декабря 2008 в 09:25

Я постоянно водилу выкидываю, он мне с криком *ЧТО ЗА ХУ№НЯ???* Один раз еще схватился за дверь, но его сбила мусоровозка

Sulfur   10 декабря 2008 в 09:39

Santosh0704, Sentinel_77, попробуйте зажать и не отпускать кнопку f.

Grand Theft Aero   10 декабря 2008 в 10:42

Надо зажать F пока нико не сядет!!!

Sulfur   10 декабря 2008 в 15:35

Grand Theft Aero, вот повторил мои слова через час, прям сумничал!

Felix KoT   10 декабря 2008 в 15:37

на е чет не свистит, а если зажать f, Нико выкидывает водилу! :(

Muzh_Liftershi   10 декабря 2008 в 22:19

Если на автобусе хорошо разогнаться и на Т-образном перекрестке, перпендикулярно стоящей на светофоре, машине в бачину въехать, тем самым припечатав её к стенке, она у меня в 80% случаях сразу взрывалась!!! Хотя автобус от взрыва не загорался, но морду ему разворачивало потрясно!

GumbertG   10 декабря 2008 в 22:43

У мну Нико не свистит, когда я нажимаю Е...Почему?

Embleboy   11 декабря 2008 в 00:21

В начале Нико не может ловить такси. Нужно пройти миссию (у Влада), чтоб Нико научился свистеть.

TheGreyNik   11 декабря 2008 в 01:50

В GTA IV такси отлчиное нововедение,а то достовало полгорода ехать до миссии самому.
Теперь норм.А с новой физикой даже интересней играть стало.Теперь жителм не автоматом на пол ложатся а переворачиваются,в полете летят как пропеллеры и сбивают полицейских,кстати не заметили ли вы что в этой гта как то полицейских развелось,на одну сторону аж до 6 полицейских ходит или миниум двое.

GumbertG   11 декабря 2008 в 01:57

Здорово добавляет игре атмосферы и реализма. Правда довольно скучновато всю поездку сидеть и смотреть на город (а пропускать поездку также неинтересно).
Итог: лучше самому ездить. Тем более, что управление у машин очень интересное и я бы сказал, раз в стократ реалистичней, чем в предыдущих частях...)

N1KО   11 декабря 2008 в 08:49

А как вообще в него садиться? Можно ли вызвать его позвонив со своего телефона?

Cowаn   11 декабря 2008 в 08:55

Не обязательно смотреть на город,жмешь энтер после того как выбрал куда ты поедешь,и все.
держим F и садимся(это пишут каждый рас когда свистишь,кстати).
Самое забавное,что можно сесть,Даже если там ктонить другой сидит,т.е. зажимаем Ф ,Нико подходит к задней двери и выкидывает его нахрен и спокойно садится.

N1KО   11 декабря 2008 в 09:02

Я когда зажимаю Ф, Нико подходит к передней двери и выкидывает нахрен водителя и спокойно садиться. Глюк наверное...

Grand Theft Aero   11 декабря 2008 в 12:12

Ну я не смотрю а отвечаю и вобще нужно сначало посвистет(Е) а то меня сбивают таксисты:-(Я не знал что в либерти есть таксисты маньяки:-0

Grand Theft Aero   11 декабря 2008 в 12:14

Люди же говорят что нужно пройти миссии!!!

GumbertG   11 декабря 2008 в 13:52

Cowаn
Правда довольно скучновато всю поездку сидеть и смотреть на город (а пропускать поездку также неинтересно).

Cowаn   11 декабря 2008 в 14:31

GumbertG
Ну когда проезжаешь весь город врезаясь в каждуюж машину и каждый столб,потратив на дорогу минут 15 реального времени(учитывая что ехать секунд 30) то как-то отпадает желание смотреть все это.
Я чаще на мото езжу,ибо сам имею моц)

stasik143   12 декабря 2008 в 19:36

У меня кстати тоже в такси не садится при нажатии F, свестит, мотор останавливается, появляется надпись нажмите то-то то-то, нажимаю - выкидывает водилу, уже и управление менял...
Приходится кататься, в другой конец города так иногда западло ехать...
Может это огрехи пиратской версии...

NedViD   12 декабря 2008 в 19:41

нужно зажать F а не нажать

.pavlusha   12 декабря 2008 в 19:43

на такси тупо ездить, я быстрее пешком дойду, чем на нем ехать.

кстати какой кнопкой пропускать поездку?? чтобы не смотреть

maks pane   12 декабря 2008 в 21:33

прикольно (я читал), там можно не перематывать поездку,и сидеть от первого лица

Felix KoT   13 декабря 2008 в 15:23

В начале Нико не может ловить такси. Нужно пройти миссию (у Влада), чтоб Нико научился свистеть.
спасиб

LSD1abl0   13 декабря 2008 в 23:28

Кто-нибудь может разъяснить мне как стать таксистом ?

Muzh_Liftershi   14 декабря 2008 в 03:51

Работы пожарника, медика в GTAIV НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dragon27   14 декабря 2008 в 05:11

Есть две работы
- таксиста
- мента

всё больше нету

7Dikii7   14 декабря 2008 в 17:05

Народ, даже если таксист занят, можно преградить дорогу и зажав "F" выкинуть клиента, заняв его место...)

Троль 85-го уровня   14 декабря 2008 в 17:13

7Dikii7
Народ, даже если таксист занят, можно преградить дорогу и зажав "F" выкинуть клиента, заняв его место...)
Спасибо попробую, а то запарилу искать пустое

Троль 85-го уровня   14 декабря 2008 в 17:14

dipline Работы таксиста, как и пожарника, медика а GTAIV НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плохо, я так понял что менять стрижку и делать татуировки тоже нельзя?

Muzh_Liftershi   14 декабря 2008 в 19:15

Работ вообще ни каких нет, стрижек, татуировок тоже нет. Как и нет тюнинга...

И где этот их хваленый РЕАЛИЗМ, когда тачка перекрашивается, как и раньше в какой попало цвет, почему не сделать выбор как в тюнинге сани... заезжаешь по десять раз, как придурок в этот сервис пока нормальный цвет не появится. И вообще ребята, что я вам скажу, я прошел игру 2 раза на боксе теперь уже почти 2 раза на компе... там после прохождения миссий ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, этот псевдо-реализм убил игру... Я в саню 4 года играю, и не было дня, чтоб у меня не стояла вице сити... И вот лично для меня нонсенсв том, что четверка уже ужасно надоела...Она скучна, незнаю конечно, но чего-то нехватает... нет души. Разрабы своим липовым реализмом убили в игре творчество, я, конечно надеюсь на расцвет модерства, но с такими требованиями к компу и оптимизацией, врятли многие смогут в полной мере насладится этим!

Эпопея с этой ГТАхой мне напомнила судьбу почти всех известных, гипер дорогих и аляповатых голливудских блокбастеров. Первая часть как всегда неказиста, но все с упоением её снова и снова, и снова пересматривают, а как с третьем терминатором, спецэффектов много, не спорю очень красиво, но сюжетик та паршивый, фильмец на один просмотр....... Короче я себе в дурном сне не мог представить, насколько гтаха меня разочарует!!!

Она красива, не спорю....... но не цепляет так как раньше

DarkWade   23 декабря 2008 в 15:29

dipline
Говори за себя. Реализм есть, как есть и душа. Меня все время игры не отпускало чувство, будто я смотрю хорошо срежиссированный фильм. Пешеходы ходят, едят, прячутся от дождя, ездят на такси, что только не делают! В этой игре столько скриптов, сколько ты дней прожил! В игре создается ощущение РЕАЛЬНОСТИ. И в сане, если ты помнишь в "плати и езжай" цвет тоже выбирался случайно.И

vad231437   23 декабря 2008 в 15:41

dipline
Работы таксиста, как и пожарника, медика а GTAIV НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Окуда такие сведения? Я уже неоднократно подрабатывал таксистом у Романа. Набираю по телефону Роман - работа, он дает тачку, называет адрес. По выполнении получаю денюшку, невеликую, но на первых порах помогало.

vad231437   23 декабря 2008 в 15:44

Dragon27
Есть две работы
- таксиста
- мента

работа - это все, за что платят деньги, так? В таком случае, почему не считать работой перегон машин с наркотой для "Плохиша" и угон тачек для Брюси?

Porter92   23 декабря 2008 в 16:13

А я вот не знаю, что бы делал, если бы такси не было, очень удобно. Для меня это одно из лучших новых возможностей которые я увидел в игре.

Балалайкa   23 декабря 2008 в 16:24

Такси канеш хорошо, но ездить за рулём веселее!

cat-bat   23 декабря 2008 в 16:56

народ проблема в игре!!! что за фигня когда по городу ездят одни такси!!!!! больше машин нет вообще!!! только жолтые такси1!!!!!!! что делать???

GumbertG   23 декабря 2008 в 17:12

Очень удобно! Когда с Брокера нужно ехать на левый остров а в пар ехать долго, берешь такси и поехал!

cat-bat   23 декабря 2008 в 17:48

это ты мне говоришь???

Muzh_Liftershi   23 декабря 2008 в 23:48

    Езда на такси!

1. Проходишь сюжетные миссии за Влада Глебова (Нико научится свистеть)
2. Нажимаешь "E" нико свистит ближайшему таксисту (Таксист припаркуется, если свободен)
3. Что бы сесть как пассажир в такси, нужно возле машины зажать и удерживать кнопку "F" (если выбранное вами такси окажется занято, Нико без труда выкинет пассажира и займет его место)
4. Будучи уже в машине, водитель предложит вам ряд фиксированных пунктов назначения, сделать выбор между которыми можно с помощью клавиш "W" и "S"
5. Что бы таксист отвез вас в лично вами выбранный пункт назначения, просто отметьте это место заблаговременно на карте (вайпоинтом), тогда в списке предложенных таксистом мест, будет и ваша, ранее отмеченная на карте метка. (в случае установки метки вне зоны дороги или езды городского транспорта, таксист высадит вас у обочины в максимально ближайшем относительно вашей метке, месте.)

Для такси, которое Нико заказывает по телефону, звоня Роману, справедливы все пункты, начиная с третьего. (услуга доступна после 60% прогресса в дружбе с Романом)

Приятной поездки...

Grand Theft Aero   24 декабря 2008 в 12:46

Ну а если такси занято то оно поедет быстрей!!!

_Гуля_   24 декабря 2008 в 12:50

народ проблема в игре!!! что за фигня когда по городу ездят одни такси!!!!! больше машин нет вообще!!! только жолтые такси1!!!!!!! что делать???
Вот-вот та-же проблема...Иногда меня спасает выход в настройки...

Толстый Тони   24 декабря 2008 в 17:15

это как выход в настройки там чё "ОСОБЕНАЯ" кнопка в настройках есть , типа "активировть "все" машины и кнорпка активировать только такси " ЧЁ ЗА БРЕД ?

GameOver1993   24 декабря 2008 в 18:02

конечно прикольно что такси добавили я давно ждал этого в гта,а то тупо такси есть а как пасажир нельзя было сесть

kayyi   25 декабря 2008 в 17:59

А у меня вот как-то было: везу пассажира на такси, он то и дело матерится повторяет одно слово "f*ck". Раз на 5ый поняла что ему ненравится когда на красный проезжаешь.

А ездить в качестве пассажира это просто офигительно круто!!! едешь и смотришь по сторонам, видишь город с несколько другой стороны!
в сане вместо этого я вставала на крышу любой (почти любой, т.к. с некоторых скатываешься) машины и ехала вот так на крыше, иногда стреляя по сторонам!
Однако жаль что если попытаться стрелять из окна такси, то придурок водила тут же выскакивает из него как ужаленный, и приходится пересаживаться на место водилы, чтоб доехать куда надо было:)

_Гуля_   25 декабря 2008 в 18:29

то как выход в настройки там чё "ОСОБЕНАЯ" кнопка в настройках есть , типа "активировть "все" машины и кнорпка активировать только такси " ЧЁ ЗА БРЕД ?
Где?Я не нашол...

AlexBam   25 декабря 2008 в 22:03

Во блин! Нужно оказывается держать кнопку, пока он не сядет! А я уж думал, что у меня что то не работает!
Нико постоянно выкидывал таксиста, как обычно любого водилу. Пойду пробовать!

Борис Шепард   23 октября 2013 в 20:52

D.Line [Dipline]
лично у меня Нико разучился свистеть и забыл о назначении такси после того, как стал копом благодаря моду LCPDFR)))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, коды к игре War of the Roses, Rise of the Argonauts скриншоты, NoCD для LEGO Pirates of the Carribean
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail