PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[1/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/64]

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

Голосовой чат: 0

GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Пересечение сюжетов GTA IV - TLAD - TBOGT

Пересечение сюжетов GTA IV - TLAD - TBOGT

get away_[667]   28 июля 2010 в 23:04

Как известно, сюжеты Эпизодов перекликаются с оригиналом. Так вот, однако, РокСтар лихо это сделали. Может из вас кто-нибудь заметил этакое с пересечением, чего не смог заметить рядовой геймер?

Ну, например, оказывается Джима убил Нико Беллик, хотя с первого раза этого не понять. Или вот еще - мы украли наркотики у Ангелов Смерти (в лостах), затем хотели их толкануть триадам, но они сами у нас их отобрали. Затем, в оригинале, эти самые наркотики Нико вместе с Филом крадет у Триад, а Дмитрий в свою очередь в финале забирает их себе. Собственно после смерти Дмитрия, наркоту себе берет его друг Болгарин и эту самую наркоту в Балладе он,в финале, "упаковывает". Вот такой круговорот героина в Либерти Сити!

Особо наблюдательные, может что-нибудь просекли? Давайте расширять бэкграунд)

nik gtаsа[Zorb]   28 июля 2010 в 23:07

Ппц темка. Нового ничего не узнал. Особенно то что Джима грохнул Нико, ты думаешь никто не знал?

_DaVe   28 июля 2010 в 23:17

Немного не по теме, но я как-то не понял самое начало в Балладе. Нико с Пакки Макрири и остальными грабят банк. Одного убивают, взрывается сейф, они забирают деньги и уходят. Как я понял, между этой сценой и следующей прошло 30-40 минут. Луис быстренько отмазался от дачи показаний, мол, в голове туман, он ничего не помнит из-за шока и сразу же уходит. Через секунд 20 они случайно пересекаются с Нико, который уже едет с Пегорино. Мне почему-то кажется, что тут какая-то не состыковка...

get away_[667]   28 июля 2010 в 23:23

ARCHER aka nik gtаsа, многие не знали...

_DaVe, Нико разве с Пегорино ехал? Мне кажится он там с братьями МакРири был.....надо посмотреть еще раз

Sergeanur   28 июля 2010 в 23:23

Через секунд 20 они случайно пересекаются с Нико, который уже едет с Пегорино.
Чувак, какой Пегорино? Там сидели Пакки и Деррик.

Zom-Bear   28 июля 2010 в 23:23

_DaVe
Какой нах Пегорино? То был Дерек МакКрири!!! Нечего выдумывать...

_DaVe   28 июля 2010 в 23:27

Ой-ой, сорри, чуваки, почему-то с первого взгляда показалось, что это Пегорино лол)

nik gtаsа[Zorb]   28 июля 2010 в 23:34

Дело в том что они сидят в чёрном президенте, заместо близ лежащего джипа (забыл название).

Sergeanur   28 июля 2010 в 23:40

Каком чёрном президенте? У меня они в джипе.

nik gtаsа[Zorb]   28 июля 2010 в 23:44

Посмотри внимательнее. Даже на уг.ру написано об этом. gta.ag.ru/gta4/tbogt/solution/tony/

get away_[667]   28 июля 2010 в 23:45

Оказывается, та стройка принадлежала Юсуфу Амиру. Собственно, в оригинале в мисси на Плейбоя Х (где на той стройке надо перемочить менеджеров), работодатель в пути указывал имя Юсуф....я точно не помню, но там что то типа он мешает бзнесу Плейбоя

nik gtаsа[Zorb]   28 июля 2010 в 23:50

Лол. Это Юсуфу мешают. А плэйбой как раз хотел помочь, но Юсуф отмахнулся от него.

aswdsdfgdsfg   28 июля 2010 в 23:53

Фигня, все знают что эта стройка Юсуфа.
А вот круговорот брюликов, это да. Я даже забыл как они по рукам переходили.
Хотя, вроде было так:
Брюлики Булгарина перешли повару с Утконоса, потом повар продаёт их Тони, Джонни срывает сделку и крадёт брюлики, потом он распихивает брюлики по мусорным мешкам, вскоре эти брюлики пытаются прибрать люди Рея, Нико отбирает брюлики и привозит Рэю, потом совершается сделка в музее, Луис забирает брюлики и отдаёт Тони, Тони меняет брюлики на крикливую итальяшку, один из бандитов кидает брюлики в мусоровоз, и наконец эти брюлики находит бомж.

nik gtаsа[Zorb]   29 июля 2010 в 00:12

Выходит что так.

aswdsdfgdsfg   29 июля 2010 в 00:46

Кстати, а Билли (Предводитель The Lost MC) хотел чтоли подставить Джонни у корейцев? Когда Луис с Тони туда пришли, Билли чё-то втирал ускоглазому. Как я понял, он хотел подставить Джонни, но погорел - копы повязали.

get away_[667]   29 июля 2010 в 10:06

Кстати, а Билли (Предводитель The Lost MC) хотел чтоли подставить Джонни у корейцев?

Ага. У них разные представления о ведении бизнеса, да еще плюс они по ходу игры не раз сорились. Поэтому Бил решил избавиться от Джони...

LSD_Videosystem   29 июля 2010 в 10:16

Билл решил избавиться от Джонни...

Да,лидер Lost MC не особо верен байкерскому братству.Он действительно бешеный,в центре реабилитации его только злее сделали.Видимо,путали препараты,или ещё что-то в этом роде.

Кстати,в TLAD-интернете встречаются заметки о похождениях Нико.

nik gtаsа[Zorb]   29 июля 2010 в 10:18

И не только в тладе. Хочу сказать что и в балладе есть уникальные автомобили. Если хотите, могу рассказать

Zom-Bear   29 июля 2010 в 10:22

BadMan RUS
Всё правильно но там ты пропустил!
...один из бандитов кидает брюлики в мусоровоз, и наконец эти брюлики находит бомж.
Это так было в оригинальной ГТА 4
а Вот а Балладе про Тони Гея выходит что:
...один из бандитов кидает брюлики в мусоровоз, Болгарин забирает с мусоровоза "лед", в последней миссии Баллады Луис забирает их в Рея опять и прыгает с парашютом с самолёта Рея летит в парк где Моноглобус и он Луис случайно забевает бомжа и теряет их и в конце показывают бомжа из "лёдом" и нашол он его в парку.
Вот одна неразбериха! Отличая этого момента между GTA IV и TBoGT очевидны!

ARCHER aka nik gtаsа
Давай...

get away_[667]   29 июля 2010 в 10:25

*Том Стабз гомосек?? В оригинале в миссии где мы Берни впервые встречаем, Роман вроде говорил - ты че с этим политиком Стабзом мутишь?

*фото с ляпом во рту Грейси, Пакки отправил Рокко из Баллады. А тот в свою очередь рассказал Тони

*В миссии где нужно убить Брайна, можно пощадить его и уйти, оставив его живым. Тогда Брайн однажды втретится нам возле нашего клуба и скажет, чтоб джони его простил, что во всем виноват Билли, и чтоб поехал вместе с ним договорится о перемирии с дедбитсами. Однако, это будет ловушка для Джони....

Wild Rider   29 июля 2010 в 11:16

я вот не понимаю, зачем нужно было Джонни бриллианты по городу разбрасывать, а? (первый эпизод мне влом пока проходить)

Grand Theft Aero   29 июля 2010 в 11:28

Шухрат [Задолбала жара] да нет же!Один из бандитов кидает бильянты в мусоровоз, но тот мусоровоз путают, и он скидывает брильянты в мусорку.
А в последней заставке Луис толкает бича и тот попадает в ту мусорку с брильянтами и хохоча убегает.
И кстати кода на своем Xbox 360 проходил миссию с банком(в оригинальной) то какраз стырил белую презеденте(стояла через дорогу, а джип неувидел)
А костюм этот просто самый первый и все.
А в ПК версии у него другой костюм?(В XBOX 360 у него серый открытый)
get away[667] а Том Стабз разве мэр города?Он говорил про Мэра города Очау!

nik gtаsа[Zorb]   29 июля 2010 в 11:39

1. Чёрный шафтер Тони
2. Розовый Буффало Мори
3. Вертолёт Свифт
4. Мини лимузин друга Тони (хз как звать, его Джонни убивает)
5. Бати Кастом из последней миссии.
6. В войнах банд есть уникальной раскраски машины. Например чёрный, с зелёными полосками, и бежевой крышей султан рс. Или Сентинел с зелёными дисками.
7. Красный Ф620 из миссии случ. персонажа.
8. Гольф карт

aswdsdfgdsfg   29 июля 2010 в 11:58

один из бандитов кидает брюлики в мусоровоз, Болгарин забирает с мусоровоза "лед", в последней миссии Баллады Луис забирает их в Рея опять и прыгает с парашютом с самолёта Рея летит в парк где Моноглобус и он Луис случайно забевает бомжа и теряет их и в конце показывают бомжа из "лёдом" и нашол он его в парку.
Не, не, брюлики он не забирал. Я видел мешочек с брюликами на земле, ещё до столкновения с Луисом.

Вот мне одно интересно, как брюлики из мусоровоза, оказались почти в центре района? Мусор должны выгрузить на свалку. А тут получается, что мусоровоз расфасовывал мусор по городским мусоркам, хрень какая-то.

Wild Rider
Опасно было светиться с брюликами, Рей Боччино сказал Джонни, чтобы он скинул брюлики в мусор, потом их заберут люди Рея.

Wild Rider   29 июля 2010 в 12:06

а всё, спс.

Zom-Bear   29 июля 2010 в 15:04

ARCHER aka nik gtаsа
Спасибо за уник.машины!
Я так понял что после прохождения сюжета вертолёта Свифт или как там его не найти?
BadMan RUS
=D то наверно я напутал что-то... санта-барбара мля...
ПС: Все ФМ в ГТА и Эпизодах супер! Здесь спорить не стоит! Выбирай по вкусу!

Grabowski   4 декабря в 16:14

А никто за всё это время не заметил, что хронология событий в Эпизодах и Основной 4ке не соблюдается? Или как-то по особенному играть надо, чтобы соблюдалась?
1. Байкеры отправляют Билли в тюрьму после перестрелки с китайцами.
2. Элизабета даёт Джону свои последние задания, предчувствия у неё есть, но не такие тревожные как в последних заданиях Нико Беллику.
3. Байкеры похищают Романа. Нико получает сообщения от Мелори, что Роман пропал, сообщения приходят самопроизвольно, миссия для Нико начинается сама. Перед этим Нико уже успел распрощаться с Элизабетой и Мишель и решил ссору двух друзей: Плейбоя с Дуэйном.
4. Нико знакомится с братьями Маккрири и грабит банк. Начинается игровая биография Луиса.
5. Луис и Тони навещают китайца и встречают Билли. Судя по разговору, война байкеров с китайцами еще не началась. и Билли Грей еще на свободе.. или уже на свободе. (На побывке?)

Что здесь не так? Неудачно выбран порядок выполнения миссий? А иной порядок возможен?

Чтоб вот можно было Коляну, получив звонок от Меллори, заявить: "Ты чо, корова, куда он мог деться, если вожак байкеров еще на свободе и война с китайцами у них еще не началась, на хрена им наш Роман, если я еще не познакомился с семейкой Маккрири и не ограбил банк! не яфи мозги, гони следующую миссию!"

Новая тема

Войти

GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Недостаточно средств для покупки (33)
Не удалось загрузить дело. (7)
Проблемы с графикой (1)
Нужна помощь опытных людей. (33)
Что нужно знать, перед приобретением? (2)
Как дать полетать на вертолете другу? (4)
Не работает неоновая подсветка на машинах! (8)
Секреты и приколы GTA 5 (456)
Ошибка в GTA 5,код ошибки 4,купил лицензию в steam. (2)
Игра «Гамес» по GTA III (25)
Парочка вопросов про SAMP (3)
Мистика и НЛО (407)
ПИЛА в ГТА / Обзор мода GTA San Andreas: Saw (1)
Нормальный русификатор для GTA: VCS (100)
Почему на форуме считают GTA 5 плохой игрой, а GTA IV — игрой века? (19)
Уникальный и редкий транспорт GTA: VC (110)
GTA: VCS Mobile (21)
У кого какой криминальный рейтинг? (158)
Пересечение сюжетов GTA IV - TLAD - TBOGT (26)
Непонятный символы в лаунчере и на сервере CRMP 0.3e! (4)

Последние добавленные
Grand Theft Auto 5 "Tanks Spawn at Five Stars" 148Mb
Grand Theft Auto 5 "Better Vehicle Repair" 752Kb
Grand Theft Auto 5 "Coach Police Bus" 8,305Mb
Grand Theft Auto 5 "Man Lions City A37" 8,823Mb
Grand Theft Auto 5 "Jester 2F2F Skyline Livery" 498Mb
Grand Theft Auto 5 "Monster Jam - Maximum Destruction ВЕРСИЯ: 1.0" 5,430Mb
Grand Theft Auto 5 "Hitman Mod ВЕРСИЯ: 0.8" 2Mb
Grand Theft Auto 5 "Racing Civic Type-R FD2 livery ВЕРСИЯ: 1.0" 31,502Mb
Grand Theft Auto 5 "AquaMan" 1,711Mb
Grand Theft Auto 5 "Electro from The Amazing Spider-Man ВЕРСИЯ: 1.0" 1,197Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 167771)
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 167752)
GTA SA-MP 0.3x (скачано: 154753)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 135615)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 128721)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 105575)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 103967)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 97699)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 90654)
Патч GTA 4 v1.0.2.0 EN (1.0.1.1 RUS) (скачано: 85027)

Rambler's Top100

, Герои меча и магии 4 трейлер, LEGO The Lord of the Rings видео, Трансформеры: Битва за Кибертрон для Xbox 360
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail