PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

√лавна€

GTA V

јккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

‘орумы

—ервер

ќ проекте

–еклама

Ќовости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | вЭЦ GETA GAMƒ∞NG вЭЦ -[Freeroam/2018]/Turkish-T√Љrkiye/Honda/Bmw/Tofas/aZe/Br
[7/400]
»м€

GTA.Ru | Test Server
[0/32]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server (BETA)
[1/32]
»м€
mari

GTA.Ru | haute ecole | vk.com/tougemta [–Ю–С–Э–Ю–Т–Ы–Х–Э–Ш–Х 1.4.1]
[1/666]
»м€
Chaikovich

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

√олосовой чат: 0

GTA.ru > ‘орумы > Grand Theft Auto 4 > ћультиплеер > ћультиплеер GTA IV

ћультиплеер GTA IV

N1Kќ   21 марта 2011 в 18:54

pix.PlayGround.ru

ћультиплеер игры построен на системе "Games for Windows Live"

FAQ

ак подключитьс€ к LIVE?

—качиваем и устанавливаем Games for Windows LIVE

ƒоступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. ƒл€ регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/en-US/live/
2. Ќажать справа вверху ссылку "Join Now"
3. ƒалее откроетьс€ страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join for FREE". “уда кликаем.
4. Ќа по€вившейс€ страничке будет окно, в него вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. ƒалее вам нужно заполнить анкету:

Х ƒата вашего дн€ рождени€ (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
Х —трана в которой вы живЄте (хочу напомнить, что выбрав –оссию вы не сможете играть). ¬ыберите к примеру United Kingdom.
Х ¬аш email (по умолчанию он автоматически должен уже сто€ть)
Х ¬водите ваш пароль
Х ¬водите его ещЄ раз
Х ¬аш секретный вопрос на случай утери парол€
Х ќтвет на ваш секретный вопрос
Х —права от вопроса заполните символы, которые на картинке
Х ¬ведите ваш ник который будет использоватьс€ в онлайн играх, справа есть кнопочка котора€ провер€ет правильность ника.
Х ¬ыбераете ваш аватар
Х ¬ игровой зоне выберите, что ¬ам ближе (позже можно помен€ть)
Х » в самом низу кликаете на I Accept/я принимаю

7. ѕосле этого ¬ы попадЄте на страницу с надписью "¬ас приветствует служба Games for Windows Ц LIVE" и "¬аш профиль создан."
8. ∆мЄте кнопку "√отово". ¬сЄ. ¬ы в LIVE

Q:  акое максимальное количество игроков может подключитьс€ к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: ƒл€ PC это бесплатно.

Q: ј надо ли иметь ключ дл€ GTA IV?
A: ƒа, надо. Ѕудет лежать в коробке от 1—.

Q: ћне не положили ключ в коробку с игрой, € теперь не смогу поиграть в мультиплеер?
A: —можете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: ¬сЄ сделал, везде зарегистрировалс€ - что дальше?
A: ƒл€ начала вам нужно выполнить подключени€ к RGSC (Rockstar Games Social Club). ѕотом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Ќачните одиночную игру, в мобильнике Ќико есть функци€ "—етева€ игра", с еЄ помощью вы можете подключитьс€ к онлайн игре и настроить еЄ параметры.

Q: ѕри попытке подключени€ к RGSC у мен€ по€вл€етьс€ ошибка.  ак быть?
A: ≈сли эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе парол€ или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Ёто скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: ѕри попытке подключени€ своего Gamertag в игре у мен€ запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу пон€ть что от мен€ требуетс€?
A: ¬ам нужно ввести ваш електронный адрес, который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русска€ и не мен€етс€.
A: ¬ыйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на €зыковую панель. «айдите в параметры и поставьте английский €зык по умолчанию.

ѕредыдущие темы: |1|2|3|4|5|

RussianHunter   24 марта 2011 в 17:03

ѕодскажите последний патч дл€ игры в мультиплеере на версию 1с

fhdgfhbdwvfgh   24 марта 2011 в 17:08

7 если не ошибаюсь.

lfgdfs   24 марта 2011 в 21:25

ƒа, надо полную версию комикса выложить)

k1slim   24 марта 2011 в 21:34

maks 7444
1070\1061
јнглийский\русский

X-GAMER From  ызылорда
Ќе комикс же,а арт от ѕатрика Ѕрауна на эпизоды.ѕричЄм древний

Lightninggg   25 марта 2011 в 12:37

kerm69, правдиво)

deeemmm   8 апрел€ 2011 в 20:29

–еб€т, помогите! Ќе можем с другом зайти на один сервер. «ахожу € - он не может приконектитс€, заходит он - € не могу. ¬ чем проблема? ” обоих лицензи€.

ART_NIK   8 апрел€ 2011 в 21:23

” мен€ проблема. ѕосле входа в службу LIVE начинаетс€ закачка обновлени€. Ќо после завершени€ загрузки мен€ выкидывает из LIVE. «ахожу обратно, а там мне оп€ть предлагают скачать обновление. ” мен€ win7 64x. ѕомогите плиз!

k1slim   8 апрел€ 2011 в 21:31

—качай последний патч и самый новый лайф

Kostyan K2stalker   21 апрел€ 2011 в 20:33

—кажите, а что так народу мало? Ќаходит 3-4 сервера (Ѕез фильтра!)
√люк или народ вообще не играет?

k1slim   21 апрел€ 2011 в 21:21

Ќет,не глюк.Ќароду действительно мало играет.

Kostyan K2stalker   22 апрел€ 2011 в 11:02

—транно
ѕолучаетс€ из дес€тков тыс€ч людей, купивших игру в разных странах мира, играют человек 20?! ппц

ѕацанчиг   22 апрел€ 2011 в 14:53

kerm69
я такой срисовал гы гы

[AHakuH]   23 апрел€ 2011 в 17:54

»гра на последнем патче, а live обнову требует, что делать?

kraus95   24 апрел€ 2011 в 00:05

–еб€т а вы можете дать ссылку на последний патч и самый новый лайф а то у мен€ тоже проблема с обновление заранее огромное спасибо а то гта купил а так хочетс€ поиграть а не мог((((

Kostyan K2stalker   24 апрел€ 2011 в 12:23

ѕодскажите, вот в режимах € заметил за киллы денюжку дают (100$ вроде), дык вот - на что их тратить? » как их, ээ..снимать что-ли? Ќапример € убью чела, бах - 100 баксов, убью второго - 200, мен€ убьют - у мен€ ноль..

k1slim   24 апрел€ 2011 в 13:31

Ќекуда их тратить.ќни служат лишь как очки опыта.«а них дают ранги и соответственно шмотки дл€ персонажа

Alex Mahone   25 апрел€ 2011 в 01:52

–еб€т а вы можете дать ссылку на последний патч и самый новый лайф а то у мен€ тоже проблема с обновление заранее огромное спасибо а то гта купил а так хочетс€ поиграть а не мог((((
ѕоследний патч здесь в файлах вал€етс€. ѕосмотри. ј по поводу лайва, то гугл тебе в помощь. » думаю найти последнюю версию тебе не составит никакого труда.

≈бать как € люблю хлопать дверью   25 апрел€ 2011 в 02:10

≈сть вопрос: здесь есть люди, убивавшие в мульте сотрудника –окстар?

_Ѕрайан_   25 апрел€ 2011 в 10:06

” мен€ есть награда за убийство –ок—таровца

Alex Mahone   25 апрел€ 2011 в 18:00

Ќаграда есть и у мен€. Ќо насколько мне известно, получить ее можно убив того, у кого данное достижение уже разблокировано. » им может быть необ€зательно сотрудник –окстар. ’от€ сами рокстаровцы участие в мультиплеере игры принимают, но не так уж часто.

Mr.DOOM   27 апрел€ 2011 в 15:16

ороче мультиплеер IV-MP верси€ T3 за 15 апрел€.Ќашел сервак русский ,но вот не задача там не могу в графе им€ и фамили€ прописать гребаную _ ,очень хочетс€ поиграть на том серваке ,т.к там народ заходит да и еще русские,но они все почему в чат писать не умеют... ороче помогите как прописать Djon_miller с _,может с шрифтом че-то не то и что-то надо установить?
GTAIV 2011-04-27 19-49-52-76.jpeg

GTAIV 2011-04-27 19-53-16-33.jpeg

Mr.DOOM   27 апрел€ 2011 в 15:38

¬с€ проблема в том что черточка не пиштес€.

Till Lindermann...   27 апрел€ 2011 в 15:54

пройди по www.killerjo.net там описаны подобные случаи

kerm68   27 апрел€ 2011 в 17:38

—копируй (Ctrl+C - Ctrl+V) желаемый ник.

talos2   30 апрел€ 2011 в 22:37

Ќа градили за убийство рок старовца

k1slim   30 апрел€ 2011 в 23:15

Ёта награда даЄтс€ за убийство другого игрока,который имеет подобное достижение.ј "”бийство рокстаровца" - лишь кривой перевод

462225575   7 ма€ 2011 в 19:42

¬сем привет! ќблазил сЄдн€ больше 20 комнат ’амачи и нигде не видел что бы было больше 2х игроков в сети.
=====================
ƒобавл€йтесь сюда: GTA IV: MP
ѕароль не нужен
=====================
Ѕуду рад каждому игроку! “ак же обь€сну что к чему.

462225575   7 ма€ 2011 в 19:53

” мен€ так то лицуха :D ѕросто друг хочет сесть на GTA, а игроков по Lan мало.
Ћично мне как то по барабану, а сеть то держу)

The_Dark_Pacifist   7 ма€ 2011 в 19:58

“акой вопрос, а выбор зоны дл€ игры в лайве(отдых, семейна€, профи) вли€ет на показываемые при поиске игры?

апитaн  отэ   7 ма€ 2011 в 21:13

я дабавил твою сеть тожи хочу по лану поиграть но низнаю только что нужно чтобы поиграть по хамачи,патчи,настройки и т,д а то € в этом плохо шарю

CSpeed   7 ма€ 2011 в 22:21

ооо, а где скачать хамачи? € буду играть!

апитaн  отэ   7 ма€ 2011 в 22:35

CSpeed
Ќа сайте тут скачай

јртем ‘ирсов   8 ма€ 2011 в 11:40

The_Dark_Pacifist
Ќет, не вли€ет.

--MARSel--   9 ма€ 2011 в 15:01

а чтобы играть в мультиплеер live об€зательно нужен патч v1.0.7.0? нель€з€ играть v1.0.4.0?

Utech   9 ма€ 2011 в 15:15

»скал тему, не осилил дальше, ненашел. ¬опрос дл€ обладателей лицении: "ѕочему так мало играют людей?". ќдни тупые режимы типо фрипле€ или стрелки, а как же миссии побег от Ќ”ѕа или копы против бандитов? вообще почему так мало играют людей?

–астабачник   9 ма€ 2011 в 16:54

мне тоже интересно,думаю это от интернета зависит,а то слишком мало людей:(

k1slim   9 ма€ 2011 в 21:36

»гре три года,реб€та.Ќаигрались все.

--MARSel--, Ќельз€.

DvxNL   9 ма€ 2011 в 21:51

Ќу в самп то люди играют

апитaн  отэ   9 ма€ 2011 в 22:47

—ам только со вчервшнево дн€ начал играть,серваков мало находит скорей всево что у мен€ 3G модем(без рейтинговых нахожу около 30,а рейтинговых когда как 3,5,не очень много карочи), а там фиг ево знает че мало народу,некоторым играм по 4 года к примеру но там и то больше играют,а режимов много тока нужно в них играть в хорошей компании ну или хот€ бы с наушниками с микрофоном,кстати а его надо настраивать под гта4?

--MARSel--можно и на 1,0,6,0 € на нем играю,он русский мне он удобней чем английский 1,0,7,0

k1slim   9 ма€ 2011 в 22:59

можно и на 1,0,6,0 € на нем играю
Ќе 1060,а 1061.»бо 1060 английский

--MARSel--   9 ма€ 2011 в 23:33

k1slim
_26VLAD26_
спасибо за ответы

Utech   9 ма€ 2011 в 23:49

в самп играют овер 500 человек одновременно, так что ненадо тут про игре 3 года и тп

TonyMen   9 ма€ 2011 в 23:51

мп просто неочень,сингл много веселей играть

апитaн  отэ   10 ма€ 2011 в 16:12

k1slimну перепутал немного

k1slim   10 ма€ 2011 в 17:56

Utech
ЌашЄл,что сравнивать..ћульт четвЄрки даже р€дом не лежал с самп

The_Dark_Pacifist   10 ма€ 2011 в 18:07

Utech в самп играют потому что не у всех комп нормально т€нет 4ку. а у кого-то вообще не т€нет.
—ј даже на нетбуках идет, так что доступость гораздо выше. и лицензи€ дл€ сампа не нужна.

ѕо теме - live сегодн€ обновил, там про какие-то новые примочки пишут, кто знает, на гташку это как-нибудь повли€ет?

MAKAVELI2PAC   12 ма€ 2011 в 03:09

¬сем привет!!!надеюсь ктонибудь мне поможет !!!
данна€ проблема не у мен€ одного находил описани€ этой проблемы выще но ответа так никто и не дал !!! и так проблема-
»меетьс€ √“ј 4 обычна€ не эпизоды ƒиск с лицензией и ключом !!! ѕќ—Ћ≈ установки обновил последним патчем и потставил вручную обноление дл€ лайва,¬се зарегил как говоритьс€ по инструкции на —Ўј !!!
зашел в игру достал телефон открыл сетевую игру,в поиске нашлись серваки и € радостный к ним приконектилс€ !!! после одной минуты игры Ћайв выдет такое сообщение - —ќ≈ƒ»Ќ≈Ќ»≈ — √≈…ћ— ‘ќ– ¬»Ќƒќ¬— Ћј…¬ ”“≈–яЌЌќ ѕ≈–≈’ќƒ ¬ ќƒ»Ќќ„Ќ”ё »√–” !!! и такое происходит посто€нно после недолгой игры в мультиплеере в гугле ничего по этой проблеме € не нашел =( ”важаемые профи помогите и обь€сните что € делаю не так?и как надо сделать так чтоб лайв в игре не тер€л соединение ???
игрушка работает нормально мультиплеер вроде тоже но при игре Ћайв тер€ет соединение и игра переходит в ќдиночный режим !!!!
стоит виндовс 7 !!!!
надеюсь кто нибудь поможет заранее спасибо

MAKAVELI2PAC   12 ма€ 2011 в 04:51

¬сем привет!!!надеюсь ктонибудь мне поможет !!!
данна€ проблема не у мен€ одного находил описани€ этой проблемы выще но ответа так никто и не дал !!! и так проблема-
»меетьс€ √“ј 4 обычна€ не эпизоды ƒиск с лицензией и ключом !!! ѕќ—Ћ≈ установки обновил последним патчем и потставил вручную обноление дл€ лайва,¬се зарегил как говоритьс€ по инструкции на —Ўј !!!
зашел в игру достал телефон открыл сетевую игру,в поиске нашлись серваки и € радостный к ним приконектилс€ !!! после одной минуты игры Ћайв выдет такое сообщение - —ќ≈ƒ»Ќ≈Ќ»≈ — √≈…ћ— ‘ќ– ¬»Ќƒќ¬— Ћј…¬ ”“≈–яЌЌќ ѕ≈–≈’ќƒ ¬ ќƒ»Ќќ„Ќ”ё »√–” !!! и такое происходит посто€нно после недолгой игры в мультиплеере в гугле ничего по этой проблеме € не нашел =( ”важаемые профи помогите и обь€сните что € делаю не так?и как надо сделать так чтоб лайв в игре не тер€л соединение ???
игрушка работает нормально мультиплеер вроде тоже но при игре Ћайв тер€ет соединение и игра переходит в ќдиночный режим !!!!
стоит виндовс 7 !!!!
надеюсь кто нибудь поможет заранее спасибо

MAKAVELI2PAC   12 ма€ 2011 в 04:53

лайв тер€ет соединение и в мультиплеере и в одиночной игре !!!! после отсоединени€ € подключаюсь снова ..... но он через какоето врем€ все ранво отрубаетьс€

MAKAVELI2PAC   13 ма€ 2011 в 18:27

есть кто нибудь)))

апитaн  отэ   13 ма€ 2011 в 21:52

ј у теб€ какой интернет а то если 3G модем как у мен€ то так выкидывать и будет наверна

MAKAVELI2PAC   14 ма€ 2011 в 02:11

100 мигабитка выделенна€

апитaн  отэ   14 ма€ 2011 в 16:56

ј при поиске серверов ниже написано,ваш NAT слишком строгий?

The_Dark_Pacifist   15 ма€ 2011 в 15:26

MAKAVELI2PAC - тоже 100 мбит выделенка, и возникали аналогичные проблемы, причем при вылетании лайва вылетало еще и подключение к инету. после переподключени€ работало, но тоже не всегда. что за проблема так и не вы€снил возможно св€зано с провайдером или типом соединени€. “акое было несколько раз, потом вроде как перестало.

MAKAVELI2PAC   15 ма€ 2011 в 15:33

_26VLAD26_ - когда играю по вай фаю такой надписи нет....
а когда по проводоу пишет что Ќј“ слишком строгий....
но это проблема уже относитьс€ к конекту к серверам игры и поиску !!! как это на лайв может вли€ть?

Utech   19 ма€ 2011 в 19:56

k1slim
как раз тут и сравнивать надо, это две гта, если разогнать четвертую,то получитс€ в 100 раз лучше чем самп, и графика лучше и если бы выпустили "самп дл€ либерти", хот€ € видел такой имеетс€.

Knight0888   25 ма€ 2011 в 15:23

я все сдалал , но у мен€ этот лайв все врем€ обновл€етс€ ( играю в лицензию)

Knight0888   25 ма€ 2011 в 19:42

» во т еще вопрос , дл€ игры Ћайв и, надо обновление windows
≈сли знать то что у мен€ пиратка windows , можно ставить?

JonyN5   28 ма€ 2011 в 20:57

–еб€т кто знает:при точном поиске в лобби, мне пишут что найдено 34 игр, а в списке они не высвечиваютс€, и поэтому не могу ни к кому подключитс€. Ќе могу пон€ть в чЄм проблема. ¬роде € всЄ сделал правильно: зарегистрировалс€ в службе Windows Life (и выбрал страну —Ўј) и в Rockstar social club. ѕодскажите, как исправить ошибку.

KOMSMOLETS   29 ма€ 2011 в 02:20

ѕодскажите пожалуйста почему не получаетс€ найти ни одной игры по рейтингу? ѕробовал искать и в полдень и в полночь грубо говор€. —ерверы "ѕохожих игроков" видно, но очень мало (бывает, что показывает на 1-2 сервера меньше, чем есть на самом деле), а вот по рейтингу стабильна€ пустота причем все фильтры сто€т на значении "Ћюбой", кроме присоединени€ во врем€ игры по-моему (там стоит Ќ\ƒ). »гра лицензионна€, Ѕез модов, трейнеров, кр€ков, хамачей и т.п. Ѕ≈« эпизодов. ¬ерси€ - 1.0.6.1 (последн€€ русска€). ¬ чем может быть проблема? –ейтинговые серверы вообще держатьс€ еще? —пасибо.

KOMSMOLETS   29 ма€ 2011 в 02:29

«абыл упом€нуть - у мен€ на компе 2 ќ—: ’– —ѕ 3 и 7. √“ј 4 устанавливал на ’– —ѕ 3, но ввиду проблем с видеодровами на ’– перешел на 7-ку и сейчас (путем совместимости экзешников с ¬истой —ѕ 1) запускаю √“ј 4 через 7.

asmoal   31 ма€ 2011 в 21:20

Ќарод, помогите создать сервер gta4 по HAMACHI на пиратской версии.
ѕодскажите мануалы или киньте ссылку.
Ѕуду благодарен.

[S.I.N.I.S.T.E.R.]   2 июн€ 2011 в 15:57

Episodes from Liberty City - пропатченый вторым патчем... что с патчем, чтоб без него - одинаково...
... почему только максимум 10 сервов находит? и то все "свободна€ игра"... где остальные режимы?
иной раз вообще все по нул€м...никака€ фильтраци€ не помогает...(((

Madalex 1994   4 июн€ 2011 в 18:17

≈сть ли способ получить ключ нахал€ву ? )))
ƒа, € хал€вщик )))

k1slim   4 июн€ 2011 в 21:10

≈сть.ƒаже несколько.
ѕервый - ограбить магазин с дисками
¬торой - вз€ть на польском сайте.“олько хз,раздают там их ещЄ или уже нет.

lfgdfs   7 июн€ 2011 в 10:16

–аздают раздают)

SUDALV   12 июн€ 2011 в 17:58

подскажите, почему у мен€ в рейтинговой игре нету ниодного матча?при пустом фильтре даже.
в обычном Player Match естть серверы.
ну т.е. с чем это может быть св€занно?много раз обновл€л - ничего.

kirill-liberty   12 июн€ 2011 в 21:20

подскажите, почему у мен€ в рейтинговой игре нету ниодного матча?при пустом фильтре даже.

гы... да у мен€ (как и у всех) также. никто там больше не играет :-(

JonyN5   13 июн€ 2011 в 01:05

»грают! где то в будние дни, часов этак в 3 или 4 дн€.  ороче спросите KOMSOMOLETS он вроде пропатчил игру посл. патчем ,и он поиграл в рейтенговой игре. ѕопробуйте поставить английской версии патч (точно не знаю)

SUDALV   13 июн€ 2011 в 11:04

ну бывает конечно по€вл€ютс€ игроки, вчера поиграл немного, но о выборе сервера речь не идЄт, приходитс€ ждать подолгу игроков

JonyN5   13 июн€ 2011 в 14:23

Ќу что поделать ждите или договаривайс€ с другом

LexaPrice   13 июн€ 2011 в 17:39

не могу подключитьс€ к серверу друга.’от€ к другим игрокам могу.ѕишет, что подключение к данному сеансу невозможно. ѕоследний патч у всех. ѕомогите люди добрые111

k1slim   13 июн€ 2011 в 19:45

¬ €нваре-феврале играл.—ерверов Ќ”ѕогоди было предостаточно..ѕо крайне мере мне хватило,чтобы набить за полтора мес€ца дев€ть миллионов $.

15_PhenomX4   16 июн€ 2011 в 13:10

у мен€ нету ключа, игру не покупал, вз€л у друга, но в коробке ничего нету..как мне поиграть по сети можно? ¬ Windows LIVE зарегестрирован

JonyN5   16 июн€ 2011 в 19:37

ћожет и можно только нужна не пиратка а лицуха, можешь еЄ кр€кнуть зайди в мультиплеер и попробуй найти кого нибудь и поиграть

MAXnazes   21 июн€ 2011 в 07:11

»гра лицензионна€ ,патч 1.0.6.1 ,не находит не один сервер ,что делать?=/

Twiggy691   21 июн€ 2011 в 07:50

—тоит вопрос о покупке лицензии... ѕодскажите что из себ€ представл€ет мультиплеер? „то там надо делать и т.д.?

Dubzyy   22 июн€ 2011 в 19:09

ѕочему у мен€ неотображаютс€ серверы кр€к Razor1911
» вот скрин помогите плиз!

Dubzyy   22 июн€ 2011 в 19:10

Tunngle врубил

Dubzyy   22 июн€ 2011 в 19:10

Just for loolz
всмысле...

nik gtаsа[Zorb]   22 июн€ 2011 в 19:13

ќткуда по€в€тс€ сервера, если ты на пиратке играешь?

Dubzyy   22 июн€ 2011 в 19:26

Ќу тогда последний патч скачаю.

FlogGnaw   22 июн€ 2011 в 19:27

¬ообще-то по интернету и надо на последнем патче играть pix.PlayGround.ru

Dubzyy   22 июн€ 2011 в 20:01

O-Ў-»-Ѕ-ј-≈-Ў-—-я-!-!-!

FlogGnaw   22 июн€ 2011 в 20:05

≈сли лицензи€,то лайв будет просить обноалени€

JonyN5   24 июн€ 2011 в 11:13

¬озможно что главный в серве отключил дл€ всех чат, так что забей

DD2DM   24 июн€ 2011 в 16:43

”мен€ проблема с мультиплеером при заходе на любую карту(кроме аэропорта)выкидывает через 5-10сек и пишет "¬ас разьединили потомучто ваш компьютер слишком долго неотвечал на служебные запросы" —истемные требовани€ подход€т....Ќез че делать помогите...≈сли повтор извините и дайте ссылку на прошлую тему.

Rozi Ell   24 июн€ 2011 в 23:54

народ чЄ за фигн€ короч когда пытаюсь поиграть по нету в епизодах какой тип игры бы € не выбрал всЄ врем€ нет не одного сервера причЄм когда € создаю сервак ко мне заход€т люди вопрос собственно вот в чЄм это у мен€ кака€ нибудь проблема если да то скажите пожалуйста как исправить или в епизоды реально никто почти не играет?

K2lhoo   25 июн€ 2011 в 00:09

у мен€ тоже самое...никто почти не играет

Egor_Pskov   25 июн€ 2011 в 00:13

»грай в SA-MP. “ам народ не вмещаетс€ на сервер обычно. ѕриходитс€ ждать входа. :)

kerm68   25 июн€ 2011 в 00:16

ƒа, никто играет.
pix.PlayGround.ru

Rozi Ell   25 июн€ 2011 в 06:45

а в самой GTA 4 также или там побольше народу?

The_Dark_Pacifist   28 июн€ 2011 в 15:32

кто в курсе что с social club творитс€? на сайте написано тех. работы, авторизоватьс€ ни через приложение, ни просто при запуске, не получаетс€. ¬чера было много глюков и лагов, народ поговаривал о том, что хакеры нашли новые у€звимости, это могло послужить причиной?
играть то хочетс€ блин.

RazoR00700 - в оригинальной гта больше народу чем в эпизодах.

JonyN5   28 июн€ 2011 в 22:46

там действительно тех. проблемы, но не бойс€ устран€т)))

The_Dark_Pacifist   28 июн€ 2011 в 23:47

да, уже запилили. и оригинал и эпизоды работают. знакомый сказал 8 часов лежало все.

JonyN5   29 июн€ 2011 в 12:08

—ейчас посмотрим, должно работать

NaroShikomaru   30 июн€ 2011 в 16:40

парни. у кого нет ключа. вот держите.летитбит(по англ).net/download/29369.27c8070629510a7d47c3602db581/Kane_Keys.txt.html

ток 2 просьбы.
-1. кто скачает, отпишите что не фейк) там ключей 20. каждым можно активировать 20игр.
-2. добавл€йтесь в лайве. ник OldNaro

Bubenone   1 июл€ 2011 в 21:10

NaroShikomaru
ѕроверил. Ќе фейк) ” друзей лицухи не было.

LtSlam09   2 июл€ 2011 в 00:43

упил лицку, полное издание. “ак вот, запускаю мультиплеер а находит всего 8-9 серверов без фильтра. Ёто получаетс€ что никто в GTA IV по сети не играет, или все играют в эпизоды?

k1slim   2 июл€ 2011 в 12:35

»гре три года,все уже наигрались..

lfgdfs   2 июл€ 2011 в 21:50

”же никто не играет. “олько новички.

Mr. Faust   2 июл€ 2011 в 21:52

я иногда запускаю мульт, поган€ть по сети )

Lightninggg   3 июл€ 2011 в 10:01

я тоже играю иногда с трейнером.

fokser   18 июл€ 2011 в 01:45

»гра на последнем патче, а live обнову требует, и в игру не пускает,что делать?

stincky   8 августа 2011 в 01:13

ќбрисую ситуацию - использую trainer + один волшебный файлик который помогает заходить мне на обычные серваки , а не читерские
¬се наверное знают что дл€ установки трейнера нужен англ патч , но после его установки в игре стираетс€ русский €зык и вс€ игра становитс€ полностью на англ €зыке , мен€ не особо волнуют все эти надписи и тд , так как инглиш знаю , напр€гает отсутствие русских букв в чате , то есть вместо них каркоз€бры из-за отсутстви€ рус шрифтов в игре.

ƒумаю вопрос пон€тен - как сделать русские буквы в чате ?

Ќа счЄт русиков - «наю три русификатора - русик от 1— (три файла) не пашет , ещЄ есть русик от ENPY и может кто знает RUS_GTAIV_EFLC_0004beta , последние два пал€тс€ в игре и принимаютс€ как трейнер из-за чего в поиске отображаютс€ только читерские серваки.

Lightninggg   8 августа 2011 в 09:40

ёзаю RUS_GTAIV_EFLC_0004beta, к честным игрока не присоедин€юсь :|

јвтор, попробуй сюда /GTAIV/Grand Theft Auto IV/common/text впилить russian.gxt с русификатора от 1—. я сам это не пробовал, просто теоретически думаю, что может сработать.

stincky   8 августа 2011 в 11:17

ѕробовал , не помога“№
ћальчишки и девчЄнки , если совет поможет , в начале окт€бр€ выложу волшебный фале√ :D

CraZZZy-GameRRR   9 августа 2011 в 22:57

Ќе пон€тен один момент, цитата - "в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL". Ќу нажимаю € еЄ, эффекта никакого, интересно почему?

Just for loolz   10 августа 2011 в 20:18

ѕомогите, ищет сервера с Simple Native Trainer, игра чиста€, специально переустанавливал.

lfgdfs   13 августа 2011 в 15:50

Just for loolz
√де-то в папке с игрой осталс€ файл с трейнером. Ќайди и удали все эти файлы

BigMoorashka   16 августа 2011 в 20:12

” мен€ така€ проблемка: ѕодключаетс€, примерно, к 30% всех серверов.   остальным, при подключении пишет "Ќевозможно подключитьс€ к серверу" или " Ќе удалось подключитьс€ к игре" LIVE обновлен, верси€ игры последн€€. ¬ чем может быть проблема?

DomodedovskiySuslik   17 августа 2011 в 12:33

ѕроблемы с хостом могут быть. »нтернет слабоват или далеко живЄт. ћожет быть кикнули с сервера. “ак же возможно при игре потер€л св€зь и получилс€ такой " ик" глитч, т.е ты вылетел, но потом зайти не можешь с причиной "Ќевозможно подключитьс€ к серверу" или " Ќе удалось подключитьс€ к игре" под предлогом, что кикнули.

BigMoorashka   17 августа 2011 в 14:45

Ѕывает только подключусь, сделаю пару шагов, мен€ выкидывает. ѕотом, при подключени€х, не пускает все врем€ под разным предлогом. »нтернет 6 ћ/б. ’ост далеко? ¬р€тли, ибо мой друг нормально подключаетс€ везде, а € к нему не могу подключитьс€. ћы живем в 90 км друг от друга. ћожет быть у мен€ в роутере стоит что-то не то?  ак-то вообще не подключалс€ в службу LIVE в игре, так нашел в интернете, что нужно отключить в настройках роутера UPnP- заработало. ћожет что-то еще стоит у мен€ не то?

DomodedovskiySuslik   17 августа 2011 в 14:54

ћожет быть и у теб€ проблемы.

BigMoorashka   18 августа 2011 в 21:12

Ќу помогите с проблемой, плз. Ќе могу играть в мультиплеере почти.

ЅыстрыйMan   19 августа 2011 в 12:34

привет всем ,не знаю задавалс€ ли этот вопрос раньше (если да то заранние извин€юсь).“ак вот у мен€ лицуха в доме 2 компа и локальна€ сеть , скажите смогу ли € поиграть по локальной сети в гта 4 или эпизоды , нужно ли скачивать какие-нибудь проги или нет (кроме хамачи с ним возни много), заранее спасибо.

Danil128   26 августа 2011 в 01:27

ммм...короче кто не знает -то в инете по€вилась возможность
!бесплатно! получить ключ от Games for windows live
я Ќ≈ —ќЅ»–јё—№ ≈√ќ ¬јћ ѕ–ќƒј¬ј“№!ƒќ„»“ј…“≈ —ќќЅў≈Ќ»≈ ƒќ ќЌ÷ј!
(по описанию он подходит к таким играм:
Batman: Arkham Asylum
Battlestations: Pacific
BioShock 2
BlazBlue
Fallout 3
Fallout 3: Game Of The Year Edition
FlatOut: Ultimate Carnage
Fuel
Gears of War
Halo 2
Hour of Victory
Juiced 2: Hot Import Nights
Kane & Lynch: Dead Men
Legend of the Galactic Heroes
Quantum of Solace
Red Faction: Guerrilla
Resident Evil 5
Star Wars: The Clone Wars Republic Heroes
Stormrise
Street Fighter IV
The Club
Vancouver 2010
Viva Pinata
Warhammer 40,000: Dawn of War II
Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising

----
“акой ключ € и себе вз€л=) уже проверил ќЌ ѕјЎ≈“!)
( стате их активно сейчас пытаютс€ впаривать люд€м!)
кто хочет подробней информацию,и получить такой ключ бесплатно - пишите мне на емейл danil_128@mail.ru
ѕричина по которой € все это пишу-малое кол-во игроков в мультиплеере=( (также € это все написал из соображений некоего интернет-коммунизма...который массово пытаютс€ сейчас угнетить)=)
 ороче жду ваших писем=)
если что-то будет не €сно- помогу)
—пасибо за внимание=)

k1slim   26 августа 2011 в 14:43

ћожет легче написать инструкцию как получить ключ через этот польский сайт?

YapZap   5 сент€бр€ 2011 в 01:53

купил на дн€х gta лицензию,с ключем все дела,зарегалс€ в виндовс лайв, но при запуске игры просит воити в свои аккаунт,что € и делаю,после чего пишет мол доступны новые обновлени€,установить сейчас и тд,если нажать нет он выйдет из windows id и ты не воидеш в свои акаунт,€ нажимаю обновить и начинаетс€ загрузка ,потходит к концу и пишет мол ошибка 0x80 и что то там дальше.если это будет повтор€тьс€ идите сюда и сайт,а иногда проходит загрузка но при попытки воити в аккаунт пишет тип он загружен не полностью,удалить его и создать новый,но € так делал 1000 раз уже,люди кто сталкивалс€ с аналогичной проблемой помогите с ее решением,буду очень благодарен,зарание спасибо)

craken   9 сент€бр€ 2011 в 10:33

всем привет. –азъ€сните мне пожалуйста: как запустить GTA 4 через локальную сеть? лучше по действи€м.  огда € создаю на одном компьютере, второй комп не видит созданную игру.

FORMAX11   22 сент€бр€ 2011 в 14:51

“о поможет с тренером пожалуйста!” мен€ GTA elc играю по сети,много читеров играет € не могу тренер поставить и не знаю какой тренер нужен что бы в сетевой игре работал!устанавил патч 1.1.2.0. www.rockstargames.com/downloads#/?collection=9 англисский версии.GTA ELC (пиратка) мой skayp serega-1196

[EFO]Slava   24 сент€бр€ 2011 в 23:30

FORMAX11,не советую ставить трейнеры...(лишний раз будеш игру переустанавливать ;D)ƒа и читеров там вообще нет, в лоби есть встроена€ защита.

m0nster12354   8 окт€бр€ 2011 в 22:33

люди плиз подскажите че за хрень идет обновл€етс€ до конца и еще раз просит обнавить.что делать????

KINGsize-94   16 окт€бр€ 2011 в 14:47

ѕќћќ√»“≈ плииз
как только нерегилс€ все вылетает такое:
Uh oh... that shouldn't have happened.
It appears you've found a glitch in the system.
date: 10/16/2011 10:39:59 AM
code: F8EC17A15CFF28
s: wI5GANt6yHWle1DHf5Cx9w==
id: 867959be-e004-40b0-a19b-bb176578085b
req: bee1d7f9-81ed-4abd-b222-0e78935169b5

Aleksx1   16 окт€бр€ 2011 в 21:35

ѕодскажите кто что думеает о моей проблеме. GTA 4 лицуха, не могу войти в сетевую игру, пишет: дл€ доступа к сетевой игре подключитесь к GfWL, хот€ у мен€ 2 онлайн профил€(вхожу под британским) и один автономный. ”становил вчера и сдуру в хбокс лайве указал –оссию, после этого с помощью другого адреса эл.почты зарегилс€ в британии и успешно вхожу под ним,но сетева€ игра также недоступна. ¬ чЄм может быть проблема? —тавил последний русский патч 1.0.6.1 и новейшую GfWL. ћож из-за инета? ” мен€ 3G модем, смотрел параметры соединени€: номер обычного IP не указан, только локальный, а также UnP и что-то ещЄ вход не выполнен, но в графе состо€ние свободен дл€ игры. ¬идно не судьба погамать

Aleksx1   16 окт€бр€ 2011 в 21:37

¬инда 7 макс 32 бит если это пригодитс€

Aleksx1   18 окт€бр€ 2011 в 17:39

—корость инета 1,5-2 мЅ/c. ћожет из-за пинга?  стати он у мен€ на 2ip.ru не определ€етс€

CoD PyLuT   22 окт€бр€ 2011 в 02:29

что это за твари € их валю а им пох, они мен€ с двух пуль вал€т, неинтерестно так играть, лучше в сингл рубица намного интерестней чем с этими уродами

maxbelov08   23 окт€бр€ 2011 в 13:24

ѕацаны у мен€ не запускаетс€ GTA 4 послу естановки патча что делать?

0L1V3R   24 окт€бр€ 2011 в 16:13

–еб€т, купил лицензию в STEAM. –ешил поиграть в мп. јвторизовалс€ в Live, но осталась авторизаци€ в Rockstar Games Social Club, но вот что случилось =>

pix.PlayGround.ru

»нтернет работает, а сошл клаб не подключает.

» так уже долго. Ќе знаю, что делать, помогите

Aleksx1   24 окт€бр€ 2011 в 16:58

” мен€ тоже не доступен! ѕричЄм уже 2 дн€. “ак что ждЄм пока сделают

Saints Russia   3 но€бр€ 2011 в 00:05

Ќа 3г модеме реально поиграть или нет?

digidon748 best   4 но€бр€ 2011 в 14:27

ѕ–»¬≈“ ¬—≈ћ, ” ћ≈Ќя ≈—“№ Ёѕ»«ќƒџ √“ј 4, “јћ —≈“≈¬јя »√–ј –јЅќ“ј≈“ » Ѕ≈« ѕј“„≈…,¬„≈–ј –≈Ў»Ћ ѕќ»√–ј“№ ќЅџ„Ќ”ё √“ј 4, ј “јћ , ј  «Ќј≈“≈,—≈“≈¬јя Ќ≈ –јЅќ“ј≈“, ¬џЎ≈Ћ »« √“ј 4, ¬ Ћё„»Ћ Ёѕ»«ќƒџ » Ѕј÷, ¬ Ёѕ»«ќƒј’ “ј ∆≈ —јћјя ‘»√Ќя, —≈“≈¬јя Ќ≈ –јЅќ“ј≈“,ѕЋ»« ѕќћќ√»“≈,”∆≈ ƒј∆≈ ѕ≈–≈”—“јЌј¬Ћ»¬јЋ » “” » ƒ–”√”ё »√–џ, ѕ–ќѕј“„»Ћ √“ј 4,ј ќЌ ¬—≈ –ј¬Ќќ ѕ»Ў≈“ “»ѕќ “–≈Ѕ”≈“—я ќЅЌќ¬Ћ≈Ќ»≈,Ќ≈ –јЅќ“ј≈“  ќ–ќ„≈

Saints Russia   4 но€бр€ 2011 в 20:18

ѕосоны давайте завтра поиграем мой ник WiggedStatue7

Saints Russia   13 но€бр€ 2011 в 08:36

ѕарни чЄ за нах неделю назад играл всЄ норм было, сейчас захожу в сетевую пишет что вы не подключены социал клубу

Fritc2007   13 но€бр€ 2011 в 15:44

Saints Russia
” мен€ така€ же проблема в чем прикол кто знает?

Fermanid   14 но€бр€ 2011 в 02:47

–еб€та у мен€ вот буквально вчера по€вилась проблема, дело в том что ни с того ни с сего когда € захожу в гта EFLC у мен€ все как обычно показывает окно рокстар социал клаб и € нажимаю играть, и тут мне выдает что не хотите ли вы дорогой пользователь св€зать ваш аккаунт в виндоус лайве с –окстар геймс социал клаб. я нажимаю да конечно и мне показывает что они уже соеденины € запускаю игру но в мультиплеер не заходит так как вы не вошли в рокстар геймс социал клаб. ¬от так вот. ” кого еще такое было ?

stincky   14 но€бр€ 2011 в 03:38

–окстар с 11 числа ипЄт мозг и не может починить свой сраный клуб, ты не один такой
support.rockstargames.com/entries/20477263-updat..

ak-13   14 но€бр€ 2011 в 11:06

” кого еще такое было ?

” мен€.

Fermanid   14 но€бр€ 2011 в 15:58

stincky
—пасибо за ссылку, вижу что мы не одни такие, это мен€ хоть успокоило.

Fritc2007   14 но€бр€ 2011 в 18:41

Ќу что никто не знает в чем может быть глюк вообще кто-нибудь может залезти в мультиплеер.

DoK2020   14 но€бр€ 2011 в 20:31

Ќу вопщем 3 дн€ назад у мен€ и моих друзей по€вилась ошибка социала то есть при заходе в телефоне в live пишет: чтобы играть в сетевую игру вы должны быть подключены к rockstar social club, хот€ € и так зарегистрирован на сайте в чем дело вообще?

k1slim   14 но€бр€ 2011 в 21:05

ƒа сколько можно уже?ќтрубили социал клаб.ћожет тех. работы,а может мультиплеер накрылс€ медным тазом..

shakhban   15 но€бр€ 2011 в 15:41

ѕри создании новой игры по локальной сети идет немного загрузка и выдает . ѕомогите плизз. ћне кажетс€ это из за того что файл xlive.dll измененный, т.к. при нажатии в игре Home ничего не происходит и при включении не по€вл€етс€ GFWL. ѕатч 1.04. ѕомогите. „то делать?

Saints Russia   15 но€бр€ 2011 в 16:35

ѕоставь все патчи и обнови лайв

k1slim   15 но€бр€ 2011 в 20:21

ѕоставь все патчи
Ётого делать не нужно категорически.

shakhban
—тавь 1070 патч или идентичный ему русский 1061

KINGsize-94   16 но€бр€ 2011 в 21:59

ќчень долго мучаюсь с настройкой игры по сети либо чего то недопонимаю либо что то не так делаю...

Fermanid   17 но€бр€ 2011 в 13:18

¬роде исправили позавчера заходил нормально все

—аша315   21 но€бр€ 2011 в 01:41

люди помогите что нужно делать в gta4 multiplayar?в сан андрес можно заходить за банду работать и гон€ть)а что можно в √“ј4?

—аша315   21 но€бр€ 2011 в 11:09

там в банды можнео устраиватьс€?

DruGun   15 декабр€ 2011 в 22:39

ј как можно посмотреть общее количество денег, заработанных в рейтинговой игре?

veryverygoodman   17 декабр€ 2011 в 16:33

не подскажите а дл€ чего нужны online деньги?

k1slim   17 декабр€ 2011 в 17:27

ƒл€ подн€ти€ рейтинга и дл€ анлока одежды дл€ персонажа.

veryverygoodman   18 декабр€ 2011 в 12:21

одежда дает какие нибудь преимущества в игре? как получить броню? люди в касках гон€ют - дает ли каска броню?

k1slim   18 декабр€ 2011 в 14:02

Ќет.ѕреимуществ никаких нет.Ёто просто средство украшени€ и не более.

NaviDark   21 декабр€ 2011 в 01:45

кто нибуть знает как отключить NAT,а то пишут ваш NAT слишком строгий и могут возникнуть проблемы

опасный омич   24 декабр€ 2011 в 00:16

’очу с другом поиграть по интернету,Ќо если кто-то из нас создаЄт и заходит,не удаЄтс€ присоединитс€.ѕишет "unable to connect session". ѕомогите что делать?

KB24   6 €нвар€ 2012 в 12:54

ѕарни дайте пожалуйста сылку на нормальную рабочую версию чтоб работало с кр€ком и играть через хамачи!а то € устанавливаю на свою не один кр€к не идЄт!раньше было всЄ нормально а сейчас почему то нет!заранее спс за сылку(:

N1Kќ   7 €нвар€ 2012 в 00:21

«ашел сегодн€ в ранкед) хотел сыграть в нупогоди, чтобы нашкребти немного денег на 7 лвл, по оканчанию игры мне дали много миллионов долларов) спрашивю у хоста, а он оказалс€ читером. ѕерешел сразу на 10-ый =(

S.T.A.L.K.E.R. Sерп   12 €нвар€ 2012 в 10:39

’м.„то могло стр€стись с аккаунтом GFWL если раньше играл в GTA 4 а сейчас глупа€ проблема региона по€вилась?

McEclipse   13 €нвар€ 2012 в 23:19

N1Kќ
ну и радуйс€
€ вот в свое врем€ возненавидел нупогоди пока 10 ранг набил

Lightninggg   14 €нвар€ 2012 в 20:52

N1Kќ
ј разве читеров пускает в ранкед?

k1slim   14 €нвар€ 2012 в 21:30

≈сть файлики специальные,а л€ файл чек фикс дл€ старых патчей.

Lightninggg   15 €нвар€ 2012 в 06:59

k1slim
ј где можно достать эти файлы? я не читер, просто интересно. :S

k1slim   15 €нвар€ 2012 в 17:29

¬ моддинге тема была.Ќазывалась что-то а л€ "волшебный файлик дл€ SNT".ƒа и в теме трейнера вроде бы про этот файл написано.

vARIR   26 феврал€ 2012 в 09:38

всем привет реб€т памогите как код вадить на оружие правильно напишите пожалусто))) и каки е коды на оружие плиз)

gfrdrd   28 феврал€ 2012 в 11:47

—ражу скажу, ничего плохого делать не собираюсь :) »граем с друзь€ми в гта по лану и просто играть уже надоело. ћне нужна така€ прога, чтобы можно было спаунить транспортные средства (вертолеты, машины и т.д.), желательно еще восстановку здоровь€. √угл, кроме вс€кой ерунды ничего не нашел :( »граем через хамачи на патче 1040

KINGsize-94   28 феврал€ 2012 в 19:25

ну так тебе нужен тренер forums.playground.ru/gta_4/modding/616008/
работает в гта4 по сети (даже на лицензии) в свободном режиме дл€ тренра нужно что бы сто€л англ патч
asi loader и скрипт хук
ну вроде всЄ...

RussiaImba   3 марта 2012 в 10:56

Ќарод как можно быстро получить 10 лвл в онлайне ?? —мотрел статы на сайте рокстаров там у некоторых миллионы в 1 игре. ѕросто мало кто играет ачиву нереально получить... ≈сть ли какие-нибудь способы ?

k1slim   3 марта 2012 в 19:26

“олько читЄрские способы.

RussiaImba   7 марта 2012 в 08:03

k1slim
а где читы такие вз€ть чтобы 10 лвл набить сразу ?

Dorochkov   8 марта 2012 в 15:07

Ќарод продаю ключи к GFWL (1 ключ 40руб.) vk. com / dmitriy_doroshkov.... предоставлю любые доказательства

DrofaPK   9 марта 2012 в 12:41

упил себе гта 4 пол года назад поиграл потом надоело! недавно оп€ть захотелось поиграть ! скачал гта 4 пропатчил захожу ввожу свой логин и пароль в live и он требует ввести лицензионный ключ !
„е делать подскажите пожалуйста
!!

k1slim   9 марта 2012 в 18:23

р€к ставить

Bouuy   10 марта 2012 в 18:42

Ќарод,мне надоело!
Ќа прошлой неделе купил себе EFLC в стиме,установил,играл,все было нормально.
Ќа этой неделе € почти не могу играть по сетке,потому что RGSC не заходит!
ѕриходитс€ в оффлайне!
ј мне хочетс€ поиграть с друзь€ми,да и вообще с другими игроками!

≈сть ли решение проблемы?¬от что он мне пишет: "Ќе удалось войти в Social club.ѕожалуйста попробуйте еще раз"
» так все врем€,сколько бы € не пыталс€,но изредка получаетс€!

P.S.:я просто не прочитал сообщени€ выше,походу у всех так...

сан€2012   31 марта 2012 в 23:16

у мен€ такой вопрос: на каких режимах игры играть чтобы потом можно было купить одежду?
как и где еЄ можно купить?

k1slim   1 апрел€ 2012 в 13:12

»грать в ранговый режим.¬ещи дают за каждый новый ранг.ћен€ть их можно в меню редактирован€ персонажа,что можно вызвать из лобби сервера.

сан€2012   1 апрел€ 2012 в 17:06

а в гонке можно набить ранг?

k1slim   1 апрел€ 2012 в 20:29

ƒа.≈сть ранговые гонки.

—ергей Cар€н   12 апрел€ 2012 в 15:46

–еб€та помогите мне пожалуйста!- € везде зарегалс€ чтобы играть по сети гта 4!! Ќо когда хочу войти в чат мне пишут "у вас не дастаточно привелегий чтобы вести переговоры в сети" „то делать ?? как сделать чтобы чат в сети гта 4 стал доступен????

Drakon911   30 ма€ 2012 в 19:27

огда захожу в мультиплеер и пытаюсь к кому нибудь подключитьс€ пишет : –азрыв св€зи во врем€ сеанса игры
ѕереустановка игры не помогает.
— интернетом всЄ ок.

Shimuto   3 июн€ 2012 в 17:57

–еб€та есть какой нить мод или что надо сделать чтобы в мультиплеере не было видно грЄбаных разноцветных круглишков над головой игрока!? я люблю играть с другом в гта и искать друг друга по городу но эти круглешки всЄ выдают. ƒаже если отключить всЄ то они всЄ равно есть!

kerm68   14 июн€ 2012 в 19:10

Shimuto, кружки над головой игроков нельз€ убрать, и модов делающих это тоже нет.

” мен€ така€-же проблема, как и у —ерге€ Cар€н.  ак писать в чат?

DruGun   15 июн€ 2012 в 15:34

kerm68
 ачайс€ в рейтинговых играх, например в тех режимах, о которых € тебе в LU говорил - "Ѕомба на Ѕазе", "Ќ”ѕогоди" и подобные.  ак повысишь уровень, в чат должно пустить.

S_asha   25 июн€ 2012 в 14:59

мултиплеер требует запущеный RGSC выдает посто€нно ошибку не удаетс€ подключитс€ к Rockstar games social club .пожалуйста проверьте сетевые настройки. что делать

Grand Auto Thief   25 июн€ 2012 в 15:01

inb4 купи лицуху

S_asha   25 июн€ 2012 в 15:17

ну он у мен€ в лайве активирован. а что это исправит )?
просто у друга така€ же верси€ но у него при входе в мультиплеер не просит войти в rgsc.

Dead4   25 июн€ 2012 в 17:06

S_asha
” мен€ тоже такое иногда случаетс€. ѕотом через некоторое врем€ получаетс€ войти. √лупо конечно но правда.
Grand Auto Thief
ѕод јнтоху косишь? Ќу так тебе до него далеко.

Grand Auto Thief   25 июн€ 2012 в 17:12

romich2
ѕод јнтоху косишь
никак нет.

S_asha   25 июн€ 2012 в 17:16

romich2 ты через RGSC.exe просто интересно? просто может както подругому)

просто блин позавчера играл все норм было седн€ весь день пыталс€ залогинитс€ нифига...

причем странно то что у моего друга точно так же активирован через лайв та же верси€ но у него в игре в телефоне не просит зайти в рокстар сошиал клаб

Dead4   26 июн€ 2012 в 07:15

S_asha
ƒа, € через RGSC.exe захожу. ј может у теб€ действительно с инетом проблема?

S_asha   26 июн€ 2012 в 09:26

неа не вариант) с инетом все ок седн€ зашло кстате хз что творитс€)

Dead4   26 июн€ 2012 в 09:40

S_asha
:D. «начит заходит когда захочет=)

S_asha   27 июн€ 2012 в 10:03

проблема решена виноват хамачи)

snakerise   19 июл€ 2012 в 18:55

у мен€ и у друга одинаковые версии эпизодов,верси€ стимовска€ лицуха.но когда он заходит на поиск серверов,то у него совсем другие сервы.не то что у мен€
как мне зайти на тот серв ,где он играет,может есть функци€ в стиме.позвол€юща€ присоединитьс€ к другу?

ƒ€дюшка “ом   19 июл€ 2012 в 19:53

ј вы в GFWL в одном регионе зарегистрированы?

KINGsize-94   19 июл€ 2012 в 21:17

в лайве добавте друг друга в друзь€
а потом когда один создаст игру(или присоединитьс€ к ранее созданной игре) может через лайв найти друга в списке друзей (меню лайв) и там есть пункт пригласить к игре. ну или что то подобное или же друг твой может нажать "присоединитьс€ к игре"
кстати меню лайва на русском?

Dr.PANDA   22 июл€ 2012 в 11:02

каждый раз, когда пытаюсь к кому нибудь подключитьс€, вылазит ошибка, что € отключен от игровой сессии. в чем беда?

PASCHOK_93   31 июл€ 2012 в 10:53

я соединил между собой ноут и комп через сетевой провод.

»граем в GTA через Lan, но через некоторое врем€ на Ќоуте пишет ---"¬ас разъединили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы".. „“ќ делать € не знаю, помогите кто чем может.
¬се в норме установленно, но насчет сети - пишет все подключенно и принимает все.

Thor324   31 июл€ 2012 в 11:19

—корее всего твой ноут плохо т€нет игру, сколько кадров?

PASCHOK_93   31 июл€ 2012 в 12:08

30 fps на минималках. 259 пам€ти доступно

JokerGhost   16 августа 2012 в 17:46

я в сетевой игре не могу писать в чате пишут не достаточно привелегий.

Horse567   16 августа 2012 в 18:23

блин у мен€ в стиме GTA 4 как в мульт играть то? ”ч. запись GFWL есть, а где, что, куда жать не пойму???ѕодскажите плиз.

Rodrigo 93   16 августа 2012 в 23:31

Horse567

«арегистрируйс€ ещЄ в Rockstar Games Social Club. ¬о врем€ одиночной игры достань телефон, выбери режим мультиплеера => похожие игроки => live => точный поиск. ѕо€витс€ меню, подожди пока не по€витс€ список "серверов", выбери и играй.

JokerGhost   17 августа 2012 в 08:26

я в сетевой игре не могу писать в чате пишут не достаточно привелегий что делать.

Horse567   17 августа 2012 в 14:00

Rodrigo 93
€ уже зарегин в Rockstar Games Social Club

VolkAcid   30 августа 2012 в 22:27

«дравствуйте.” мен€ така€ проблема.—тоит EFLC версии 1.1.0.1 и кр€к от Razor-а.¬сЄ работает великолепно,кроме сетевой игры.»гру по LIVE € не пробовал,по пон€тным причинам.ј вот игра по локальной сети точно не работает.»гра не создаЄтс€,пишет "разрыв св€зи во врем€ сеанса игры".Ѕыстрое подключение тоже не работает,с такой же ошибкой.ј если попробовать точный поиск,то сервера в локальной сети просто не находит.ѕодскажите,это можно исправить?—пасибо.

—ергей Cар€н   2 сент€бр€ 2012 в 03:13

kerm68
ћимо прохадил и увидел твой каммент где у теб€ была така€ же проблема как у мен€ - решил ответить - ведь € смог решить эту проблему! я когда создавал емаил - там € указал что мне уже до хрена лет - а потом с этим емаилом зарегалс€ в лайве - и теперь всЄ доступно!

SULTANOVICH   4 сент€бр€ 2012 в 12:06

–еб€та, никогда не играл в мультиплеере. » вот решил попробовать. ” мен€ есть ноутбук и настольный пк. я их соединил через лан кабель в сеть. ѕровер€л на нескольких играх - сеть исправно работает. ¬ интернет мы не выходим.  огда заходим в мультиплеер в EFLC исправно подключаемс€ и играем, но через пару минут поочередно выкидывает и одного и другого игрока по причине " ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы". я вы€снил, что на игре стоит лимит дл€ на пинг. ≈го мы превышаем в игре. » причем выкидывает даже если € вообще один играю в мультиплеере через некоторое врем€ по той же причине. «наю, что лимит на пинг можно обойти с помощью TekNoGods.dll, но € хочу поиграть с другом по локалке без интернета и не через хамачи или тунгл, а просто через лан кабель.  ак обойти лимит на пинг без интернета?

HAEMHUK11   8 сент€бр€ 2012 в 18:53

ѕытаюсь создать игру, пишет нет соединени€ с GfW - LIVE. Ќу скачал, установил этот лайв, а это все равно вылезает. „то делать?

Black Market   18 сент€бр€ 2012 в 13:42

GTA4_radikpro
1234
пустой сервер

DRONIII   1 декабр€ 2012 в 12:32

¬опрос какнибуть можно поиграть по сети с ћќƒјћ» в Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City
≈сли кто знает подскажите . «арание спасибо

Max_DeviL   7 €нвар€ 2013 в 18:57

ак играть по локальной сети между двум€ компами?
√та 4,верси€ 1.0.4.0 абсолютно одинаковые без модов,без лицензии,win 7 x64.
„то качать?Ќастраивать?
¬ кс и доту играем свободно,но хотелось бы и в гта)

Art48rusXM   14 €нвар€ 2013 в 20:23

–еб€т, последн€€ надежда на ¬ас, весь интернет облазил уже 5йы день не могу поиграть в гта.
 ороче купил € лицензионный диск 1с, установил игру зарегистрировалс€ в xbox live и в social club и прив€зал тег игрока, когда захожу в игру пишет изначально что нужно прив€зать тег игрока (хот€ делал всЄ по инструкции, но видимо не получилось), ну да ладно, это пропускаем захожу в саму игру, ввожу в games for windows мыло и пароль, выскакивает сообщение о том что нужно обновить, причЄм посто€нно , такое ощущение что он обновл€етс€ каждую минуту( обновл€ем, дальше нажимаю на свой профиль и выскакивает что профиль загружен не полностью.

¬от с этой проблемой уже 5 дней мучаюсь, помогите пожалуйста!!

punished fiddle   14 €нвар€ 2013 в 21:48

ќбнови. Ёто вроде патчи на игру от R*

Art48rusXM   15 €нвар€ 2013 в 09:43

5 дней мозги парил, а всего то надо было установить патч)) парни, огромное спасибо!)

Exo[H]akeR   1 феврал€ 2013 в 15:23

–еб€т дайте плз ссылку на мод simpledm v0.8.3.7 буду очень рад!!!—пасибо заранее

harli   1 феврал€ 2013 в 20:12

—кажите как пон€ть???
Q: ј надо ли иметь ключ дл€ GTA IV?
A: ƒа, надо. Ѕудет лежать в коробке от 1—.

Q: ћне не положили ключ в коробку с игрой, € теперь не смогу поиграть в мультиплеер?
A: —можете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры
” мен€ есть дирт3.
патч ставить тока 1.0.6.1 ?
» еще)) »гра нужна ток сама, без дополнений?

osten   14 апрел€ 2013 в 11:50

хочу поиграть в мульт. стим strelok994

Vitek 27RUS   19 апрел€ 2013 в 07:58

ѕривет. Ќедавно заметил,что в мультеплеере у мен€ не работает гололс. Ќажав на "тав" увидел, что голосового значка нет.

«ашел в настройки, но там мик включен

ѕосле полез в лайв. «алез "настройки"-"голос"

ƒо этого был голос...полез в настройки винды, но там все нормально и все работает.
ѕосле чего пошел на свой старый профиль в лайве и запустил по новой игру..там значек мик был и все работало..пока не зашел в настройки лайва и не нажал "устройство записи голоса" и в списке выбрал ƒинамики "Realtek........". ѕосле этого мик на этом профиле тоже перестал работать. Ќо обратно вернуть ничего не получаетс€. ћожет кто знает, что может помочь!?

kerm68   19 ма€ 2013 в 13:19

ѕосоветуйте какой-нибудь спавнер объектов (персонажей, транспорта, трамплинов и т.д.), чтобы он работал в мультиплеере. » не важно дл€ какой игры - дл€ IV или эпизодов.

craken   23 июн€ 2013 в 11:27

подскажите, не могу найти сервер в мультиплеере в Gta IV EFLC (пиратка) по LAN , tunngle и hamachi не пользуюсь.

ruslan6969   21 июл€ 2013 в 21:28

подскажите плиз хочу сыграть с другом создаю серв он пытаетс€ зайти и пишет unable to game session и наоборот если он создает а € захожу если кто знает как исправть подскажите плиз

Ichigo_Kun   14 окт€бр€ 2013 в 20:54

Ќарод, а что если гта 4 не подключаетс€ к профилю(не в сети), EFLC нормально робит, а 4 не входит, что за бред?
√та 5 неочень, TLaD круче

Ichigo_Kun   14 окт€бр€ 2013 в 20:58

ј при входе в лайф(через нажетие на клавишу хоме) говор€т что нужна обнова, жду, и ничего, можно сколько угодно раз обновл€ть, толка нет.
¬ EFLC такого нет

PRIVA   18 феврал€ 2014 в 12:00

эх сколько геморо€ все таки по установки гта 4 было и еще будет ! у мен€ все работает ! но проблем было массу! я помню даже в 1с писал не загружалось на вин 7! а про социал € вообще молчу нах он нужен так и не впер! причем у мен€ дисков лицензий гта: 1 на хбокс (из за гта 4 его и купил) 2 коробки √“ј 4 на комп, + 2 коробки эпизоды. быстрей бы выпустили гта 5 на коммп. играл на боксе без онлайна потр€сающа€ игра хот€ бокс ели ее т€нет ! и онлайна нет. ну типа с флешек.
короче вопрос по теме:
1) как отвз€ть гта 4 от социал клаба
2) как отв€зать гта 4 от проверки диска, причем оба вопроса про лицензию не надо левых серваков и пираток.

добавл€йтесь: black335b

PRIVA   18 феврал€ 2014 в 12:06

у кого не обнавл€етс€(или бесконечно) перестановите винду мне в свое врем€ сразу помогло (винда BEST 7 edichion WIN 7 ’64)

GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
„то будет с RGSC после релиза Rock* лаунчера (0)
Ѕолталка GTA.ru (454)
Rockstar edotor не пишет звук удара ногой (0)
—ейвхауз в Ўорсайд-¬ейл (0)
¬печатлени€ от GTA 5 (PC) (248)
–асположение 100 фигурок в GTA Online « азино-отель Diamond» (18)
Ѕаг с картой, после установки ENB (1)
ѕерсонаж перестал закрывать двери машин (5)
Ћаг спортзала (17)
не работает ENB (2)
 ульт Ёпсилон (408)
Ѕаг с ENB (5)
„то вас разочаровало в игре? (320)
ќшибка GTA5 (5)
¬ылет после 5-10 минут игры (1)
ѕосто€нные краши в GTA 5 Online, помогите с проблемой! (7)
—аундтрек GTA III (848)
”никальный и редкий транспорт GTA: LCS (231)
 ак называетс€ файл радио ¬ладивосток FM в Ёпизодах ? (8)
√рафическое сравнение GTA IV: Xbox 360 vs. PC (18)

ѕоследние добавленные
Rockstar Games Launcher 1.0.3.112 (17.09.2019) 51,834Mb
Grand Theft Auto: Vice City "ЅомбаVC V2.0" 1,827Mb
Grand Theft Auto: San Andreas " расна€ мина V4.0" 16,298Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Upgrade for RPG&Missle Launcher V3.0" 18,047Mb
Grand Theft Auto: Vice City "Upgrade RPG for VC3.0" 2,414Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "SAMPFUNCS 5.4.1. FINAL" 653Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "»конки (ArtGamer)" 305,989Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "¬ј« 21011 Retro style" 2,135Mb
Grand Theft Auto 3 "Postal 2 Mod" 26,046Mb
–усификатор дл€ GTA 3 106Mb

—амые попул€рные
ѕатч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 188272)
ѕатч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 169840)
GTA SA-MP 0.3x (скачано: 154885)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 138918)
ѕатч GTA 4 v1.0.6.1 –усска€ верси€ (скачано: 129643)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): –усификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 111571)
–усификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 109867)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104034)
ѕатч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98083)
ѕатч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 90951)

Rambler's Top100

, коды к игре Brothers in Arms: Road to Hill 30, продать игру LEGO The Lord of the Rings, скачать “рансформеры бесплатно
   Copyright ©  наверх | главна€ | e-mail