PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

√лавна€

GTA V

јккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

‘орумы

—ервер

ќ проекте

–еклама

Ќовости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | вЭЦ GETA GAMƒ∞NG вЭЦ -[Freeroam/2018]/Turkish-T√Љrkiye/Honda/Bmw/Tofas/aZe/Br
[10/400]
»м€

GTA.Ru | Test Server
[0/32]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server (BETA)
[1/32]
»м€
ZzZzZ...

GTA.Ru | haute ecole | vk.com/tougemta [–Ю–С–Э–Ю–Т–Ы–Х–Э–Ш–Х 1.4.1]
[0/666]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

√олосовой чат: 0

GTA.ru > ‘орумы > Grand Theft Auto 4 > ћультиплеер > ћультиплеер GTA IV

ћультиплеер GTA IV

TranE.   29 €нвар€ 2009 в 19:35

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

ћультиплеер игры построен на системе Games for Windows Ч Live

FAQ

ак подключитьс€ к LIVE?

13 но€бр€ вышла нова€ верси€ утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

ƒоступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. ƒл€ регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/ru-RU/default.htm
2. Ќажать справа вверху ссылку "ѕолучить карту игрока"
3. ¬низу справа нажать на ссылку "ѕрисоедин€йтесь к сервису Ђћой Xboxї!"
4. Ќа по€вившейс€ страничке будет два окна, ¬ам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. ¬ нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. ƒалее вам нужно заполнить анкету:

Х ƒата вашего дн€ рождени€ (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
Х —трана в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав –оссию вы не сможете играть). ¬ыберите к примеру United Kingdom)
Х ¬аш email (по умолчанию он автоматически должен уже сто€ть)
Х ¬водите ваш пароль
Х ¬водите его еще раз
Х ¬аш секретный вопрос на случай утери парол€
секретный вопрос на случай утери парол€
Х ќтвет на ваш секретный вопрос
Х —права от вопроса заполните символы которые на картинке
Х ¬ведите ваш ник который будет использоватьс€ в онлайн играх, справа есть кнопочка котора€ провер€ет правильность ника.
Х ¬ыбираете ваш аватар
Х ¬ игровой зоне выберите, что ¬ам ближе (позже можно помен€ть)
Х » в самом низу кликаете на I Accept/я принимаю

7. ѕосле этого ¬ы попадете на страницу с надписью "¬ас приветствует служба Games for Windows Ц LIVE" и "¬аш профиль создан."
8. ∆мете кнопку "√отово". ¬се. ¬ы в LIVE

≈сли ¬ы не сильны в английском, то после live.xbox.com ... в адресной строке браузера мен€ете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуал€, все на русском. “олько не заполн€йте анкету на русском, эта фишка дл€ того чтобы пон€ть что там написано. ≈сли вы заполните на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет –оссией.

¬нимание!!! Ќа данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу —ведени€ об оплате. Ёту страницу нельз€ пройти! ќна посто€нно сбрасываетс€ на начало.
Ёто справедливо только дл€ аккаунтов, которые при регистрировались до 19 но€бр€ и указали страну - –осси€.
¬се кто зарегистрировалс€ после 19 но€бр€, такой проблемы не испытывают (хот€ если ¬ы попытаетесь помен€ть в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "¬ведите действительный почтовый индекс." ќна пока ни на что не вли€ет.
ƒл€ тех кто не верит в –усское счастье от ћелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.

Q:  акое максимальное количество игроков может подключитьс€ к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: ƒл€ PC это бесплатно.

Q: ј надо ли иметь ключ дл€ GTA IV?
A: ƒа, надо. Ѕудет лежать в коробке от 1—.

Q: ћне не положили ключ в коробку с игрой, € теперь не смогу поиграть в мультиплеер?
A: —можете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: ¬се зделал, везде зарегистрировалс€ что дальше?
A: ƒл€ начала вам нужно выполнить подключени€ к RGSC (Rockstar Games Social Club). ѕотом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Ќачните одиночную игру, в мобильнике Ќико есть функци€ "—етева€ игра", с ее помощью вы можете подключитьс€ к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: ѕри попытке подключени€ к RGSC у мен€ по€вл€етс€ ошибка.  ак быть?
A: ≈сли эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе парол€ или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Ёто скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: ѕри попытке подключени€ своего Gamertag в игре у мен€ запрашивает ввести мой ID LIVE, не могу пон€ть что от мен€ требуетс€?
A: ¬ам нужно ввести ваш электронный адрес который вы зарегистрировали в GFWL.

Q: я не могу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русска€ и не мен€етс€.
A: ¬ыйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на €зыковую панель. «айдите в параметры и поставьте английский €зык по умолчанию.
ѕредыдуща€ тема: ћультиплеер в GTA IV ч.1

Sanchezz82   3 феврал€ 2009 в 20:47

просто как предложение: если сделать тему с обменом никами √¬Ћ, дл€ совместной игры ѕ√шников???

_DaVe   4 феврал€ 2009 в 01:27

ј на 256кбит/с в мультик можно погамать?

Claude.   4 феврал€ 2009 в 10:19

2 ƒэйв ≈щЄ как можно.

nextgage   4 феврал€ 2009 в 11:41

помогите пожалуйста! я ставил √“ј, активировал свой ключ, но забыл отозвать его при переустановке игры, теперь незнаю что делать(  ак мне его вернуть? ≈сли надо могу сделать фотку с диска, и там есть ключ.
можно ли воспользоватьс€ кейгеном?

Rugrat   4 феврал€ 2009 в 18:38

ѕожалуста помогите,у мен€ пропатченна€ лицуха,и тут такое дело:
¬хожу в аккуант в винде лайв »ƒ и вот такое... PlayGround.ru

Grand Theft Aero   4 феврал€ 2009 в 18:50

Ќа америку надо регитс€!
„то такое кейген? генератор ключа? люч попробуй второй раз использовать!

nextgage   4 феврал€ 2009 в 19:11

Ќаписал в 1— =) ќни вернули мне мой ключ))) —пасибо ић, теперь гамаю в мультиплеере))) классно

Rugrat   4 феврал€ 2009 в 19:44

’з,ща попробуем

Embleboy   6 феврал€ 2009 в 01:20

—кажите, после установки патча игра видит только зарубежные серваки((( помогите

D.Line [Dipline]   6 феврал€ 2009 в 02:44

” мен€ серваки остались прежними (–усскими)! “олько об€зательно ставь русский патч, а не буржуйский!

Thor324   6 феврал€ 2009 в 20:09

ѕомогите че за прикол у мен€ вот на серве к примеру 30 или меньше человек неважно € кароче захожу и паходу сам в лоби и пусто некаво и так с любым сервом че за дела? раньше все окей было

Rugrat   7 феврал€ 2009 в 18:27

ѕлиз обь€сните как на сервы заходить?Ќиче не понимаю в этих фобби-шмобби и диаграммах.

Wolfyyy   8 феврал€ 2009 в 04:32

у мну вопрос, € когда в онлайн захожу, игра ищет серваки , потом говорит сколько их найдено, а сам их не показывает.¬от. ј если € где то через пару недель зайду, то он показывает несколько сервов, но € захожу , и соединение начинает лагать, все замирають, а потом мен€ выкидывает, и говорит что € дисконнектед. ≈то из за моего инета чтоль???? ’от€ он у мен€ нормальный , и диск лицуха...

Fine__2   8 феврал€ 2009 в 08:51

¬сем привет!
Ќе подскажите как можно удалить учетную запись в Game for Windows Live? ј то на создавал с дуру а как удалить не знаю!
» у кого нибудь получилось зарегестрироватьс€ так как здесь сказано? Ћично у мен€ при выполнение 5го шага (ввод электронного адреса) и переходе к 6му, пишет что страница не найдена!
ѕомогите пожалуйста!

ghost_98   8 феврал€ 2009 в 09:38

ј как можно по микрофону болтать? ¬роде через мобильник, но у мен€ и друга это не работает

Grand Theft Aero   8 феврал€ 2009 в 11:30

ћожет в начале надо включить микрофон в аудио?!

Thor324   8 феврал€ 2009 в 15:55

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у мен€ такое что делать ?

Fine__2   8 феврал€ 2009 в 16:59

ћне кто нибудь поможет или нет?

Grand Theft Aero   8 феврал€ 2009 в 18:14

¬ настройках аудио включаеш микрофон.≈сли когда через мобилу звониш другу то пишет что нет гарнитуры то он еЄ не включил и должен включить.¬—®.ѕатч можеш на GTA.ru скачать и установить.

Thor324   8 феврал€ 2009 в 18:39

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у мен€ такое что делать ?

Gsc Stalker   8 феврал€ 2009 в 20:00

ѕожаЋуй—та ’елп.....
 упил Ћицку от 1с рузумеетс€...
«арегенилс€ всЄ сделал...
и когда € захожу подк к socklub
ввожу пароль и он мне говорит типо неверный..
2 раза регенилс€ и ппц ничЄ не пашет..’≈Ћѕ!!!!!!!

Thor324   8 феврал€ 2009 в 20:08

ghost_98   8 феврал€ 2009 в 20:16

Grand Theft Aero
¬сЄ так и делаю, но звук не идЄт, св€затьс€ можем!

Thor324   8 феврал€ 2009 в 20:30

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у мен€ такое что делать ? ¬јЎ” ћј“№ ѕќћќ√»“≈ ’“ќ“ќ

ViTeK.rostovlGTAIVl   9 феврал€ 2009 в 12:06

ост€ у мну така€ же проблема Ќ” ѕќћќ√»“≈!!!!!

ViTeK.rostovlGTAIVl   9 феврал€ 2009 в 15:02

’≈Ћѕ ѕЋ«!!!!!! захожу на любой серв а он звходит в меню лобби!!!! где € один

bOzzar   9 феврал€ 2009 в 15:11

мен€йте свой серый ip на внешний и будет вам счастье...

ViTeK.rostovlGTAIVl   9 феврал€ 2009 в 16:35

Ѕозар какой серый айпи?

bOzzar   10 феврал€ 2009 в 00:48

есть 2 вида ip:
внешний и серый.
по умолчанию выдают серый,чтоб поставить внешку просто обратись к своему провайдеру.
много раз слышал что так лечат проблемы с мультиплеером.

FuKyC   10 феврал€ 2009 в 09:39

народ кароч довльно тупой вопрос,но можноли играть в пиратки если у т€ лиц games for windows live.
Ќапример:купил лиц √“јху всЄ зарегилс€ норм играю,потом вз€л поставил Kane and Lynch или GoW или FlatOut: Ultimate Carnage и можноли играть в мультиплеер в них,или бан€т?

Gsc Stalker   10 феврал€ 2009 в 15:24

ѕожаЋуй—та ’елп.....
 упил Ћицку от 1с рузумеетс€...
«арегенилс€ всЄ сделал...
и когда € захожу подк к socklub
ввожу пароль и он мне говорит типо неверный..
2 раза регенилс€ и ппц ничЄ не пашет..’≈Ћѕ!!!!!!!

xtc555   10 феврал€ 2009 в 22:02

€ с внешним айпи и народу никого не с кем поиграть в итоге....

Xstyles   10 феврал€ 2009 в 22:05

помогите!регаюсь в социал клубе а мне на почту письмо активации не приходит! почему??!! почта на мэйл.ру

xtc555   10 феврал€ 2009 в 22:08

оно должно вроде прийти... просто с опозданием € тоже его запарилс€ ждать

xtc555   10 феврал€ 2009 в 23:44

кароч могли бы написать чтобы играть по сети надо в обычной игре зайти в мобилу и там выбрать сетева€ игра

Grand Theft Aero   11 феврал€ 2009 в 07:57

–≈√»“—я Ќј RSC Ќјƒќ Ќј YAHOO.COM!!!

Thor324   13 феврал€ 2009 в 11:42

Grand Theft Aero   13 феврал€ 2009 в 12:20

ост€ можеш написать по русски?

Thor324   13 феврал€ 2009 в 13:01

ну вот кароче пишу: захожу на серв где к примеру 10-15 человек или больше, пишет мол идет загрузка и € патом место таво чтоб попасть в игру попадаю в меню создани€ серва, зато если на серве 4 чела то спокойно заходит, тут есть дето еще 1 чел у каторого така€ же проблема.—колько играю раньше у мен€ такова небыло

Nevermorе   13 феврал€ 2009 в 13:15

когда человек просит писать по русски , он имеет ввиду соблюда€ орфографию и пунктуацию. “ем не менее , скорость интернета у теб€ веро€тно мала.

Thor324   13 феврал€ 2009 в 13:24

Nevermorе скорость инета у м€ 2мбит и може € там почти нече и несоблюдал но написал пон€тно нетупой человек поймет

ViTeK.rostovlGTAIVl   13 феврал€ 2009 в 19:10

у мну скорость 100мбит в сек. така€ же проблема как у  ости!!! а в код 4 и код5 играет без проблем по сети да и во всех играх даже в гта са

GTA FANanaT   13 феврал€ 2009 в 19:18

дайте ненужный логин и пароль дл€ социал клаба а то полсе переустановки винды он пароль не принемает(((

Grand Theft Aero   13 феврал€ 2009 в 19:56

kostya123456 даже не знаю. акой у теб€ патч?

Thor324   13 феврал€ 2009 в 22:30

у мен€ стоит 1.0.1.1 но также € пробовал 1.0.2.0 непомогло переустанавливал винду и игру тоже непомогло

El_Gor   14 феврал€ 2009 в 06:33

не могу подключитьс€ к аккаунту GFWL дл€ запуска мультиплеера
правильный пароль принимает, а дальше выскакиваает сообщение "¬ службе LIVE доступно обновление дл€ данной игры. ≈сли отклонить это обновление произойдЄт выход из службы LIVE. ”становит обновление сейчас?"
выбираю ƒа, начинаетс€ обновление, загрузка доходит до определЄнного момента и дальше ничего не мен€етс€
пыталс€ подождать вдруг обновитс€, но нет, обновление не происходит
>> нова€ верси€ утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)
скачал и установил это обновление, всЄ равно не работает
игра лицензи€ от 1с, патч v.1.0.1.1
что делать?!

Thor324   14 феврал€ 2009 в 17:42

ShNyRoK_DOx у мен€ тоже така€ байда уже с неделю все точ в точ как у теб€

Thor324   14 феврал€ 2009 в 18:21

у мен€ также € могу поиграть только если на серве не более 4 человек вапще че за байда незнаю мес€ц играл нормально

Grand Theft Aero   14 феврал€ 2009 в 18:26

El_Gor скачай патч 1.0.1.1!” теб€ не может быть такой патч!ќн бы не требовал обновление.

Thor324   14 феврал€ 2009 в 20:11

кароче »ћ’ќ зр€ € купил лицензию уже вал€етс€ как с неделю и хрен нормально поиграеш в мультиплеер разрабы уроды галимые

islambek   15 феврал€ 2009 в 00:42

Ѕлин люди помогите плиз как полностью удалить аккаунт на Game for Windows LIVE. —кажите пожалуйста мне очень нужно

DemonGDC   15 феврал€ 2009 в 19:06

помогите плиз у мен€ така€ проблема:
играю € в мультиплеер, а потом вылетает ошибка: вы были отсоединены, потому слишком долго не отвечали на служебные запросы
как это решить?

SIGMC   15 феврал€ 2009 в 22:06

” мен€ не заходит на майкрософт.ком после установки gta 4 что делать?

xoxol_007   15 феврал€ 2009 в 22:08

а с чего ты вз€л что √“ј 4 непускает теб€ на сайт?

Fine__2   16 феврал€ 2009 в 07:10

El_Gor и те у кого тоже така€ же проблема!!!
”станови себе саму программу Games for Windows - LIVE ! ¬от ссылка: www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyi..
» обнови Redistributable дл€ Games for Windows - LIVE до версии 2.0.673! ¬от тоже ссылка: www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyi..

Fine__2   16 феврал€ 2009 в 07:11

ћне этот наборчик помог! :-)

Grand Theft Aero   16 феврал€ 2009 в 08:33

DemonGDC либо у теб€ игра тормазит,либо у теб€ большой пинг.

IVaN4B   16 феврал€ 2009 в 10:35

Fine_2 респект спасибо!

Thor324   16 феврал€ 2009 в 12:30

люди помогите хтота с моей проблемрй ну емае уже неделю прошу плиз

Fine__2   16 феврал€ 2009 в 13:20

kostya123456 ћожет просто сервис тупит на сомом Live или у твоего провайдера интернета, фиг его знает! ” мен€ как-то была така€ проблема но € ей значени€ не предал, поскольку у мен€ инет храмой, тупит иногда (велика€ ƒаль—в€з)!!! Ќо в принципе у мен€ после нескольких сбросов модема идет! Ќо бывает не на долго! —корость 256 б/сек! ¬ полне хватает вот только из-за того что лини€ фигн€, частенько выкидывает! ѕоэтому, может и у теб€ также! ≈сли у теб€ действительно нет поттупл€ет, то треси провайдера! ” мен€ по началу вообще ужас что творилось, даже порой страницы нельз€ было открывать, сразу срывало!
ViTeK.rostovlGTAIVl дл€  оЋды 4 и 5 вполне хватает и 64 б/сек, я играл и без проблем! ј вот дл€ √“ј 4 походу нада больше, € даже гдето вычитал что минимум 256, но € думаю что это ерунда, у некоторых и на меньших идет!

Thor324   16 феврал€ 2009 в 13:35

Fine__2 та не с нетом у мен€ все окей щ€с даже его работу там улутшыли темболее что до этого мес€ц играл и все окей было, а че щ€с непойму € уже и винду переставл€л и игру и даже уже перерегивал профиль лайв ивсеравно такое г

Thor324   16 феврал€ 2009 в 13:42

о вот еще вспомнил а если в кабель вода попала это может както отразитс€ ? ну тоесть был дождь и чрез крышу в кабель вода попала мне еще чуть камп незалило это может както повли€ть ?

Thor324   16 феврал€ 2009 в 14:59

хм ну просто странно ведь раньшеж норм было

Fine__2   16 феврал€ 2009 в 16:15

¬ообще € думаю что было бы полезно привести нагл€дные примеры серых IP, чтобы пользователи могли сравнить их со своими!
Ќекоторым така€ информаци€ могла бы быть полезной!

SIGMC   16 феврал€ 2009 в 17:58

я точно не уверен но вроде бы у мен€ перестал заходить на майкрософт послеустановки gta 4 ну или после перенастройки модема в другой режим, а вообще может кто знает в чЄм проблемма? ѕомогите. Ќе исключаю вариант что после установки gta 4

BazaraNet   16 феврал€ 2009 в 18:11

у мен€ тоже серый ип, всЄ без проблем и вылетов, ну разве что лаги небольшие((
когда только приобрЄл лицензии тоже така€ байда была с вылетом....снизил разрешение и всЄ, всЄ нормально. сейчас тоже вылетает, если игру на долго свернуть... а так всЄ чики-пуки..

RedDev1l   16 феврал€ 2009 в 21:48

ѕацаны помогите начинаю играть через интернет.  уда не зайди начинает парить через 30 сек выкидывает и пишет компьютер долго не отвечал на служебные вопросы , Ћицензи€ 1—. омп ATI Radeon HD 4850,AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 √√ц,2,50 √Ѕ ќ«”,Windows XP SP3

tyrese95   16 феврал€ 2009 в 22:17

почитал что если удал€ть игру - нужно отозвать лиуензию. я раз 10 переустанавливал игру и не отзывал. ўас все отлично

tyrese95   16 феврал€ 2009 в 22:20

и ещЄ: у мну не белый ай пи, а € играл как с русскими, так и с американцами, немцами, и т д. » вроде полноценно играю, без глюков, это значит что мне просто повезло?

Thor324   16 феврал€ 2009 в 22:37

ShNyRoK_DOx еси поможет свисни плиз

tyrese95   16 феврал€ 2009 в 22:40

люди а как думаете на какой патч больше народу перешло: на 1.0.1.1 или на 1.0.2.0???

El_Gor   17 феврал€ 2009 в 00:15

2 Fine__2 ¬сЄ сделал! и то и то установил, зарегалс€ в RGSC и GFWL под страной United States, короче все требовани€ выполнил... всЄ равно вылезает это обновление..
слабый инет может быть причиной?!

Fine__2   17 феврал€ 2009 в 05:18

—транно! Ќо € в приндципе зарегилс€ под јнглией (England), ”казал јнглийский »ндекс! » все нормально! ѕотом вдруг начал просит обновить Live! ”становил тот наборчик и все пошло нормально!
ѕопробуй зайти через Games for Windows - LIVE в самой операционке, это который по первой ссылке ты скачал, и посмотри что сматеритьс€! ≈сли будет все нормально, значит учетна€ запись идет!
ѕопробуй полностью снести весь Games for Windows, перезагрузить комп и установить все снова! я так делал!
≈динственно € еще перед этим, помоему, установил Live который шел вместе с игрой Fallout 3 версии01.02.0241.00 (полное название XLiveRedist01.02.0241.0)! Ќо врать не буду! ј еще лучше установить Games for Windows - LIVE и все Games for Windows LIVE Redistributable сначала 1й, затем 2й, и 2.0.673й! ћожет поможет! ≈сли нет то напиши, подумаю еще что нибуть! –ано или поздно добъем! ƒа и еще у теб€ кака€ ќ— Vista или Seven!

Grand Theft Aero   17 феврал€ 2009 в 07:49

tyrese95 ты открыл нам новый IP!Ѕелый!

RedDev1l   17 феврал€ 2009 в 18:24

ѕацаны помогите начинаю играть через интернет.  уда не зайди начинает парить через 30 сек выкидывает и пишет компьютер долго не отвечал на служебные вопросы , Ћицензи€ 1—. омп ATI Radeon HD 4850,AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 √√ц,2,50 √Ѕ ќ«”,Windows XP SP3

GunslinGa_M«   17 феврал€ 2009 в 18:33

General14
»ли инет дохлый,или игра тормозит

IVaN4B   17 феврал€ 2009 в 18:37

El Gor
надо патч последний поставить

RedDev1l   17 феврал€ 2009 в 18:51

инет норм 300-600 kb

Thor324   17 феврал€ 2009 в 19:23

нда капец € теперь ваще уже немогу играть на серваках просто тупо при заходе кидает в меню создани€ своего серва

Thor324   17 феврал€ 2009 в 20:46

да притом канкретно мистика пр€м

Thor324   17 феврал€ 2009 в 21:54

ShNyRoK_DOx слух давай папробуем € создам серв а ты камне канект и гл€нем че буит, а патом ты создаш а € к тебе канект просто у нас проблема одна и таже малоли интересно че произойдет мой ник devil324 кинь в друзь€ еси че патом папробуем

Thor324   17 феврал€ 2009 в 22:13

захади € захожу

Thor324   17 феврал€ 2009 в 22:18

лутше напишы свой ник ато там ненайдем

Thor324   17 феврал€ 2009 в 22:43

ухаха у мен€ таперь ваще прикол захожу к камуто на серв и место таво чтоб попасть хот€б в меню создани€ серва теперь просто выбевает отправить отчет или нет ппц чем дальше тем лутше

cyn   18 феврал€ 2009 в 02:43

ј если у мен€ копи€ 1с (не покупал и коробки с ключиком нет и кр€к от федора юзаю) - небось не светит мне multiplayer ?

kadmka   18 феврал€ 2009 в 09:06

всем ѕривет! помогите плиз

€ купил лицуху визде зарегалс€, всЄ сделал как надо, захозу в LIVE в важу свой эмэил и пароль и мне выдаЄт вот такую ошибку:Ќе удолось подключитс€ к LIVE, убидитесь что выброный сетивой адаптер позвол€ет подключитс€ к интернету и повторите попытку!

»нтернет соеденение у мен€ ADSL через мадем по выделенной телефонной лини что мне зделать чтоб наконец подключитс€ и поиграть а то € уже весь инет облазил в поиски решение проблемы

в зарание вам блогодарен за помошь!!!!

Thor324   18 феврал€ 2009 в 11:46

выкинуть игру

kadmka   18 феврал€ 2009 в 14:19

да прив€зал

Ќикита 2009   18 феврал€ 2009 в 16:55

я ожидал от GTA4 немного...................  ого € обманываю? ЌјћЌќ√ќ ЅќЋ№Ў≈√ќ!!!!!!!

Thor324   18 феврал€ 2009 в 17:08

ShNyRoK_DOx нет неставил

Thor324   18 феврал€ 2009 в 18:15

а хто знает че за прикол при входе в клуб посто€нно пишет про присоединени€ тега игрока, жму присоединить и оно посто€нно мен€ перекидывает на какуюто страницу в нете как от этого избавитс€ рас и навсегда ?

Grand Theft Aero   18 феврал€ 2009 в 18:53

Ќадо нажать ѕозже.

Thor324   18 феврал€ 2009 в 19:44

ну это пон€тно но ведь позже это нето ано какбы присоединить позже значит чето неприсоединено ну кароч вижу нехто незнает

Thor324   18 феврал€ 2009 в 21:41

ShNyRoK_DOx € знаю в чем причина нашей проблемы порылс€ € в нете и нашол камент мол типа чел поставил патч ну этот последний каторый вышел и после этого у него началась точно така€ же лажа как у нас, хоть у нас сперва все и работало но как видно просто чето переклинило и уже нехочет, вывод один ждать патч 1.3 или просто 3тий по счету так что вот так вот

Thor324   18 феврал€ 2009 в 23:33

ShNyRoK_DOx у мен€ кадато тоже было там ролики и тд а теперь и падавно нету

cyn   19 феврал€ 2009 в 02:09

ј если у мен€ копи€ 1с (не покупал и коробки с ключиком нет и кр€к от федора юзаю) - небось не светит мне multiplayer ?

ќтветьте, пожалуйста! ќч. хочу в мультиплеер поиграть ...

cyn   19 феврал€ 2009 в 12:06

—пасибо ...

Hemit   19 феврал€ 2009 в 22:46

kostya123456 у мен€ абсолютно така€-же проблема: если меньше 5 человек на серваке, то заходит нормально, но если больше, то либо обратно в поиск выкидывает, либо на страницу создани€ сервера!!!
мож кто-нить знает как эту проблему решить? ну очень хочу с народом большим поиграть!!!

Thor324   19 феврал€ 2009 в 22:49

Hemit паходу это изза патча хот€ раньше € с ним играл и все окей, но теперь видно нет € както рылс€ в нете и чел один сказал поставил патч и началась така€же байда

Cutthroat   20 феврал€ 2009 в 16:23

ѕарни помогите чем либо,нет серийного номера ни какого,чЄ делать то??? а так охота через инет поиграть

Cutthroat   20 феврал€ 2009 в 16:24

ћожете писать в аську 397771797,буду признателен за помошь

Thor324   20 феврал€ 2009 в 16:26

[новый пользователь] купить лицензию

Grand Theft Aero   20 феврал€ 2009 в 16:43

[новый пользователь]  ”ѕ»“№ ћќ«√,Ћ»÷≈Ќ«»ё!!!!!!!!!!!!!

ViTeK.rostovlGTAIVl   20 феврал€ 2009 в 20:27

Ўнурок и  ост€ если найдете решени€ нашей проблемы скажите мне

ViTeK.rostovlGTAIVl   21 феврал€ 2009 в 10:21

а видуха кака€?
у мну 9800гт

master_BENDER   21 феврал€ 2009 в 19:16

Ћюди плиз помогите регнутс€ в Social Club(е)!и что такое (zip/postal)? и че там надо вводить?и в конце когда нажимаеш Complite registration пишит ошибку!!!!в Windows Life регнулс€!!! «ј–јЌ≈≈ —ѕј—»Ѕќ!!!! ѕЋ»« ѕќћќ√»“≈!

slava-mercenary   21 феврал€ 2009 в 19:46

ѕѕц долго мучалс€ пока здесь не прочитал,большое спасибо автору!!!

Grand Theft Aero   22 феврал€ 2009 в 19:58

master_BENDER вспомни англиский 5 класс!Ёто же почтовый индекс!

AalehDOx   23 феврал€ 2009 в 17:17

я когда нажимаю Y или U штобы ченить написать у мен€ высвечиваетьс€ надпись "у вас недостаточно привелегий, штобы писать в чате", в чем рпоблема?

Grand Theft Aero   23 феврал€ 2009 в 17:41

“ы не заригестрировалс€ в лайве XD

AalehDOx   23 феврал€ 2009 в 17:47

¬смысле? как € тогда играю по онлайн?

RedDev1l   23 феврал€ 2009 в 18:22

я ”∆≈ ѕ»—јЋ ≈“ќ“ ¬ќѕ–ќ— ћќ∆≈“ ѕќћќ∆≈“≈ ѕј∆јЋ”—“ј ѕацаны помогите начинаю играть через интернет.  уда не зайди начинает парить через 30 сек выкидывает и пишет компьютер долго не отвечал на служебные вопросы , Ћицензи€ 1—. омп ATI Radeon HD 4850,AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 √√ц,2,50 √Ѕ ќ«”,Windows XP SP3. 100-200 KB — ќ–ќ—“№

master_BENDER   23 феврал€ 2009 в 19:46

Ћюди плиз помогите регнутс€ в Social Club(e)! и в конце когда нажимаеш Complite registration пишит ошибку!!!!в Windows Life регнулс€!!! «ј–јЌ≈≈ —ѕј—»Ѕќ!!!! ѕЋ»« ѕќћќ√»“≈!

N1Kќ   23 феврал€ 2009 в 19:53

General14 с каким фпс играещь?

RedDev1l   23 феврал€ 2009 в 20:44

N1KO вабще кагда в игре играеш не в интернете не парит а в интернете очень сильно начинает

N1Kќ   23 феврал€ 2009 в 21:54

»з-за недостатка кадров в секунду из игры теб€ не будет выкидывать, а вот с инета может быть. ѕопробуй снизить настройки графики, если не поможет, то скорее всего у теб€ проблемы с провайдером и из-за этого может выкидывать. ¬ этом случае нужно присоеден€тьс€ к хосту, который находитьс€ в твоем регионе или же самому создавать игру и ждать пока кто-то в нее войдет.

DENISkarus   24 феврал€ 2009 в 13:22

pix.PlayGround.ru

ѕодскажите в чем трабла....в лайве зарегилс€ все норм. ¬ игре создал онлайн аккуант..... все работает.

¬ теле выбираю сетева€ игра он: "дл€ доступа к сетевой игре бла бла бла......." Ќа скрине видно....

Grand Theft Aero   24 феврал€ 2009 в 15:02

¬о первых master_BENDER тебе на мыло должно придти письмо,подтвердиш его и на рск ажмЄш Compliete
¬о вторых DENISkarus ты идиот?¬ ргск надо зарегитьс€ ещЄ!

Grand Theft Aero   24 феврал€ 2009 в 15:04

јх да почему у теб€ всЄ на инглише?

DENISkarus   24 феврал€ 2009 в 15:19

—лышь сам ты идиот!!! конечно € в сошиал клабе зареген, на инглише потому что переставл€л €зык вот и стало на инглише

Accurate   24 феврал€ 2009 в 17:46

скоро 3 патч выйдет :)

KosnaGOL   24 феврал€ 2009 в 18:14

а 80килобит скорости инета хватит дл€ комфортной игры по сети?

AalehDOx   24 феврал€ 2009 в 18:49

Pyclig: источник информации?
KosnaGOL: гдето от утра до 6 вечера хватит, потом будет рывками (очень неудобно прицеливатьс€)

N1Kќ   24 феврал€ 2009 в 18:51

¬о вторых DENISkarus ты идиот?¬ ргск надо зарегитьс€ ещЄ!
≈сли бы он не был зарегестрирован в RGSC, то было бы написано что он не подключен к RGSC, а так пишет о неподключении к GFWL, но скрин говорит о том что он подключен к GFWL, значит проблема у него совсем друга€.

Grand Theft Aero   24 феврал€ 2009 в 19:21

DENISkarus ты сказал:ѕодскажите в чем трабла....в лайве зарегилс€ все норм. ¬ игре создал онлайн аккуант..... все работает.ј–ќ –√—  Ќ≈ — ј«јЋ!ј то что там написанно это фигн€!” мен€ когда пиратка была писало так.

Jekiz   24 феврал€ 2009 в 21:17

Ёто ужасно как можно играть с этими тупыми амерокасами!!!!!!!!Ё“ќ ѕ–ќ—“ќ  јЎћј–!!!!!!!
“а еще не присоеденитьс€ не к кому!!!!!
—оздают игру поиграют минуту выход€т.....
јјјјјј € не могу!!!!!!

AalehDOx   24 феврал€ 2009 в 22:13

Jekiz ƒобавл€й мой новый акаунт в друзь€ Adrenalin13 , € играю до конца (почти), кстати исправлена проблема с письмом в чате ( ое кто мне помог, а с конектом проблемы у мен€ всетаки из за св€зи, € ненаю што у kostya123456

master_BENDER   24 феврал€ 2009 в 22:40

DENISkarus как ты в клабе регнулс€? опиши! подскажи! заранее спс!

DENISkarus   25 феврал€ 2009 в 02:04

ну как....короче по этой инструкции:

1) —оздаем аккаунт в Rockstar Games Social Club (“ут все просто, зарегистрироватьс€ можно у них на сайте socialclub.rockstargames.com)

2) ѕуск/Ќастройки/ѕанель управлени€/язык и региональные стандарты во вкладке –егиональные параметры в пункте языковые стандарты и форматы выбираем јнглийский (¬еликобритани€) и в пункте –асположение выбираем ¬еликобритани€. Ќадимаем ѕриминить затем ќк.

3) «аходим в GTA 4, после по€влени€ главного меню нажимаем клавишу home

4) ¬ыбираем Create new account/—оздать новый аккаунт, далее нажимаем Yes/ƒа

5) ќткроетс€ Internet Explorer, если у вас есть Windows ID (например ¬ы используете Windows Messager) то в левой части вводим e-mail и пароль, если учетной записи нету то в правой части, на синим фоне, вводим ¬аш e-mail и регистрируемс€. ѕосле ввода e-mail'a и парол€, произойдет прив€зка вашего Windows ID к Games for Windows - LIVE. Ќужно будет указать дату рождени€ и самое главное в поле регион должно быть значение United kingdom если там всеравно стоит –осси€ то повторите пункт 2, попробуйте перезагрузить компьютер. ≈сли в поле стоит united kingdom то продолжаем регистрацию, придумываем Ќик и вводим код подтверждени€. –егистраци€ в Games for Windows - LIVE завершина.

6) ќткрываем Rockstar Games Social Club кликаем на кнопку Social Club в верху или внизу окна программы (Visit/ќткрыть), откроетс€ сайт tv.rockstargames.com, в правом верхнем углу сайта будут отображатьс€ данные вашего аккаунта (мы создавали его в пункте 1), нажимаем Edit profile, в меню слева выбираем Account Linking, третий пункт Games for Windows - LIVE нажимаем Add, откроетс€ страница где нужно нажать Sing in, далее вводим e-mail и пароль от Windows ID (ѕункт 5), все должно пройти успешно, возвращаетесь на предыдущую страницу и убеждаетесь в том что возле Games for Windows - LIVE отображаетс€ ¬аш ник созданный в пункте 5. ≈сли происходит ошибка такой ID не найден, то выполнить пункты 3, 4, 5.

7) ѕосле этого вновь заходим в GTA 4, дожидаемс€ главного меню нажимаем клавишу Home, выбираем первый пункт открывшегос€ меню (»спользовать существующий аккаунт), вводим e-mail и пароль, ставим все три галки и активируем! јктиваци€ пройдет успешно т.к. в аккаунте Games for Windows - LIVE мы указали United kingdom. ≈сли регистраци€ не проходит (ругаетс€ на регион) -> ѕовторить пункты 1-7.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

DENISkarus   25 феврал€ 2009 в 15:11

¬се решил € свою проблему.......полным сносом лайва и сошиал клаба и игры....и переустоновкой всего заново)))

DENISkarus   25 феврал€ 2009 в 15:15

El_Gor “е просто нужно просто установить патч. ” мен€ тоже така€ бойда была .....он патч 1.0.1.1 качает в C:\Documents and Settings\им€ пользовател€\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Updates....€ дождалс€ конца))

LOS01   25 феврал€ 2009 в 15:54

кто нить ключ пожертвует,а то у мен€ пиратка?

master_BENDER   25 феврал€ 2009 в 16:25

Grand Theft Aero сколько надо ждать это письмо?и можно ли закрыть окно регистрации? заранее спасибо!

master_BENDER   25 феврал€ 2009 в 16:30

DENISkarus мне именно в клабе регнутьс€! а GfW-Live € зарегенен!
а то у м€ на 4 шаге ошибка!

master_BENDER   25 феврал€ 2009 в 16:30

ѕќћќ√»“≈!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

master_BENDER   25 феврал€ 2009 в 16:34

в клабе надо тоже писать United Kingdom?

ViTeK.rostovlGTAIVl   25 феврал€ 2009 в 18:29

ЎЌ”–ќ  а как ты испрвил проблемы со св€зью?

Jarro   25 феврал€ 2009 в 19:10

¬ообще, по интернету играть реально —уѕе– !
ѕравдa, лагает сильно, но у мен€ маленька€ скорость!
ј вообще не —уѕе–, а —”ѕ≈–

ComradeCCCP   25 феврал€ 2009 в 23:28

у мен€ в службе Live при нажатии Home в графе "–егион или страна" - стоит –осси€...где еЄ можно изменить т.к € живу в португалии ... в сошиал клубе изменил...в службе Live (сайт вроде xbox.com и бла бла) там где геймертэг зареген тоже изменил....но всЄ равно по прежнему остаЄтс€ –осси€...в принципе мне пох.. главное что всЄ работает...но всЄ же где изменить страну ??

LOS01   26 феврал€ 2009 в 08:36

португалец,как же ты по русски пишешь?

LOS01   26 феврал€ 2009 в 10:08

ну там когда игра запускаетс€,рокстар вылазит,и там ты нажимаешь создать учетную запись и заполн€ешь полностью анкету!

master_BENDER   26 феврал€ 2009 в 16:26

¬ RGSC все заполн€ю как надо!и мне пишут! Ѕыла ошибка, создающа€ ваш счет. –ассматривайте все свои детали и пробуйте передачу снова.. —чет с этим адресом электронной почты уже существует
но € не создавал счет!!!!! ѕќћќ√»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»“≈!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LOS01   26 феврал€ 2009 в 16:51

ну ты создай почту ещЄ где нибудь,например на рамблере, и вводи рамблеровский e-mail

master_BENDER   26 феврал€ 2009 в 16:52

Ќашел!!!!!! пришло мне на мыло!!! жму по этой ссылке!!! пишит!!!! —пасибо. ¬аши подписные предпочтени€ были обновлены. что дальше????? помогите

LOS01   26 феврал€ 2009 в 16:55

а ты хошь по сети?

LOS01   26 феврал€ 2009 в 21:12

master_BENDER,ну тогда всЄ!«аходишь в игру и в тлф нико нажимаешь игра по сети!

master_BENDER   27 феврал€ 2009 в 11:32

но у м€ не высвечиваетс€ мой аватар! и када вводиш мыло и пароль ошибку пишит! (((

master_BENDER   27 феврал€ 2009 в 13:42

Ћёƒ» чЄ дальше? нажимаю complite высвечиваетс€ окно где написанно что на мыло должно придти письмо!мне приход€т несколько! захожу в каждое и прохожу по ссылке!!! но мой акаунт не создан еще!!!! !!!!! !!! что делать подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ѕќћќ√»“≈!!!!!!!!!!!!!!!!

VOLT81   28 феврал€ 2009 в 21:16

Ќарод кто нибуть сталкивалс€ с такой проблемой в сингле все машины есть все нормально а вот в мультиплеере меньше половины моделей машин, если кто что знает подскажите пожалуйсто.

Thor324   28 феврал€ 2009 в 21:42

VOLT81 выставь трафик машын больше и все

RedDev1l   28 феврал€ 2009 в 23:23

N1KO нужно присоеден€тьс€ к хосту, который находитьс€ в твоем регионе  ј  ≈“ќ «ƒ≈Ћј“№

Thor324   1 марта 2009 в 01:33

люди у мен€ после установки патча 1.2 в настройках вин лайва-сведени€ о сети,маршуризатор NAT (или как его там), становитс€ строгим, и из-за этого € немогу поиграть по сети в основном мен€ просто выкидывает в меню создани€ серва, хот€ раньше все норм было. ј  Ё“ќ »—ѕ–ј¬»“№ ѕ–ќЎ” ѕќћќ„№ я ”∆≈ ћ≈—я÷ Ќ≈ћќ√” ѕќ»√–ј“№

VOLT81   1 марта 2009 в 13:00

kostya123456 делал трафик и меньше и больше все ровнго (может мне надо сингл пройти чтобы в мультиплеере все виды машин по€вились).

DagdaMorBrona   1 марта 2009 в 21:26

¬сем привет!
¬озможно какие то моменты были рассмотрены ранее в этой теме но хочу поделитьс€ опытом по настройке сетевой игры в √“ј4

” мен€ установлена пирацка€ английска€ √“ј с последним патчем от RAZORа
ƒл€ LIVE использую ключ от купленной только ради него русской лицензии √“ј от 1—
¬о врем€ регистрации выбирал страну EN-US
»нтернет - локальна€ сеть, в квартире установлен wi-fi router dlink dir-300
ѕопробую рассказать моменты которые могут помочь в настройке по разным аспектам..
¬о-первых - нужен внешний IP. Ѕез него шанс прицепитьс€ к игре - 2-3% (симптомы - при попытке коннекта к игре идет загрузка а потом по€вл€етьс€ лобби где вы один сидите)
¬о вторых, по поводу роутера. —оветую проверить тип NAT (сетева€ ересь) зайд€ в √“ј4 нажать home->settings->network information
далее если NAT статус strict (скорее всего нет внешнего IP, шансов на подключение к играм кот наплакал)
статус moderate (коннектитьс€ будет адекватно, но готовьтесь к лагам и частым выбросам)
стасут open (оптимальные услови€ дл€ игры)
ƒалее дл€ тех кто используют роутер
 огда включил внешний IP NAT стал moderate и черезь пень колоду можно было играть
ƒл€ улучшени€ многие советовали добавить игровой комп в dmz и назначить статический IP внутри сети (в настройках роутера)
дл€ мен€ это привело к 1-2% шансу коннекта
–екомендуетс€
- выключить uPnP на роутере
- прописать port forwarding на 3074, 80, 88, 54 дл€ игрового компа (то что IP не будет статическим - не криминал.. роутеры помн€т выданные компам IP до недели, так что просто запустите на игровом компе start->run->cmd и введите ipconfig он даст им€ IP вашего компа)
- прописать в свойствах соединени€ DNS сервер (как правило внутренний IP роутера типа 192.168.х.х) а вот IP оставить получать автоматически
ѕосле этих хитрых манипул€ци€ NAT статус в √“ј будет open и цепл€тьс€ будет ко всем сервакам (и обновление списка серваков будет быстро)
ƒалее идем уже по игре...
ћогут начать возникать лаги в игре- типа в одиночной игре все шустро и без глюков, а как в сетевухе- при 2-3 человеках более мене приемлемо а если более то все тормозит (даже когда настройки графы в минимум скручиваем) и нас по дброму высылают со словам "session disconnect" или "your computer is too slow поэтому идите убейте себ€" или вы п€ть раз стре€лете в голову врагу или давите его грузовиком, а он через секунду оказываетьс€ в 10 метрах от вас и наматывает ваши кишки на колесо или пробивает насквозь пул€ми...
така€ тема у людей с двум€ или четырьм€ €драми процов- лечитьс€ так
запускаете √“ј, затем детаете альт-таб, вызываете диспетчер задач- находите процессы gta4 и launchgta4 и правой кнопкой по ним - set affinity и убираете галочку у одного или нескольких €дер (так чтоб оставалась одна галочка у одного €дра)
после этого возвращаемс€ в √“ј запускаем сетевую игру и все становитьс€ без глюков
Ќадеюсь это вам поможет в вашем завоевании города свободы..
спасибо за внимание )))

HisBala   3 марта 2009 в 15:14

Ќарод ктонибуть сталкивалс€ с таким что ключ уже невозможно использовать в Live т.к превышен лимит использовани€ его. я вообще непонимаю что происходит как мне теперь играть по сети за игру одал 500р верси€ 1—
pic.ipicture.ru/uploads/090303/t5DaUM1ElY.jpg

Thor324   3 марта 2009 в 18:23

€ еще несталкивалс€ но в пдф было написано а такой байде и там было написано кароче в паддержку обращ€тс€

LifeStream [Has left from PG]   3 марта 2009 в 18:42

Ќе повезло чуваку.

DagdaMorBrona   3 марта 2009 в 21:58

HisBala, у теб€ до этого игру получалось нормально запустить и активировать ключ? ≈сли да то сколько раз, на скольки компах? ƒавал ли диск кому то из друзей может ?

HisBala   3 марта 2009 в 22:36

–еб€та это всЄ фигн€ и вр€тли € уже востановлю ибо это ограничение установила сама макрософт будь не ладен этот бил со своей борьбой против пиратсва.
 ороче € отправил письма в саппорт куда надо жду ответов, но уже не надеюсь.
Ќа форуме GFWL люди обращаютс€ с тойже жалобой и кстати это ограничение по активации распростран€етс€ на все игры с поддержкой Live. »менно Live а не самой игры еЄ вы прекрасно сможете активировать и грать в одиночку сколько душе угодно об этом даже написано при активации.
я примерно 10 раз активировал ключ в Live так что по многу не переустанавливайте иначе можете тоже попасть.
DagdaMorBrona >>>
ƒиск € никому не давал устанавливал только на свой комп.

Thor324   3 марта 2009 в 22:55

нда это наверно перва€ и последн€€ игра с системой лайв каторую € брал ибо весь этот маразм и невозможность поиграть па сетке и тд у каждых по разному, уже достали, впилились бл*ть со своим лайвом уже нахер везде просто, ппц, просто тупо все сами пор€т а патом базар€т еще мол типа пирацтво все уничтожает, та нехирј, ћј… –ќ—ќ‘“ все ”Ќ»чтожает и точка тут.P.S зажрались бл*ть лутшеб дыры латали в винде своей.ябы мог говорить бесконечно тока форум непозволит.

AxeLite   3 марта 2009 в 23:47

¬идимо просто перед удалением нужно отзывать лицензию. “ам даже €рлык специальный в папке с игрой вал€етс€.

k0rtek   4 марта 2009 в 15:02

–еально ли какими либо способами боротса с читерством а то задрали эти имбецили заполон€ют ћультиплеер.

HisBala   4 марта 2009 в 18:01

стати вот решение дл€ тех кто запорит безлимитную активацию SecuROM на компе.
Ќу если вы забудите отозвать лицензию и т.д и вам при активации будит писать дл€ серийника превышен лимит активации или отзыва и прочее.
1) ќткрыть командную строку, ѕуск >>> ¬ыполнить
2) ¬вести cmd и нажмите Enter.
3) ¬писать следующее: rd /s "%APPDATA%\SecuROM и нажать Enter.
4) ќтветить Y и нажать Enter.
ѕроверил лично на лицухе всЄ работает.

„то касаетс€ активации ключа в Live то тут непон€тно мне до сих пор не ответила ни 1C ни Microsoft

Thor324   4 марта 2009 в 19:11

видно шыфруютс€

Awl-36   5 марта 2009 в 18:43

–еб€т, у мен€ не получаетс€ зарегестрироватьс€ в Rockstar Social Club. я зарегестрировалс€, а авторизироватьс€ не могу. ћожете помочь?

HisBala   6 марта 2009 в 12:55

Awl-36
Ќа почту должно прийти письмо дл€ подверждени€ активации аккаунта.

to all
—пуст€ 3 дн€ пришло мне письмо от 1— в нЄм лишь говоритс€ о том что моЄ обращение зарегистрированно под таки то номером и будит расмотренно в ближайшее врем€.
∆дЄмс.
Ѕуду держать вас в курсе думаю вам тоже интересно.

Awl-36   6 марта 2009 в 15:12

ћне пришло письмо с такой темой Your subscription is confirmed: Rockstar Games mailing list subscription.  стати как авторизоватьс€ в Games for Windows Live? я зарегистрировалс€, но когда вхожу в игру, она пишет, что надо зарегистрироватьс€. я авторизуюсь, она оп€ть пишет, надо зарегистрироватьс€.
«.џ. HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HisBala   6 марта 2009 в 17:09

ѕродолжение:
 ороче 1— мен€ кинула мотивиру€ тем что этот вопрос с ключами и активацией не в их компетенции,
ѕо вопросам активации игры обращайтесь в SecuROM.
ѕо вопросам подержки игры через службу Live обращайтесь в Microsoft.
ѕо остальным вопросам не сообщили.
¬сЄ!!! лично дл€ мен€ выбор издател€ 1— как дл€ игр так и программ «ј –џ“ Ќј¬≈ ».

Suppor Rockstar и GFWL молчит :((((
ќтправил ещЄ непосредственно лично в MS

DakaSter   8 марта 2009 в 19:02

с 256кб/сек можно играть?

Thor324   8 марта 2009 в 20:29

DakaSter можно но нервы саветую нетратить.јто может аказатьс€ сен€ ты играеш а зафтра можеш уже забыть

BazaraNet   8 марта 2009 в 20:54

DakaSter
€ спокойно играю на 256кбит/с лаги бывают, но играть не мешает))) и это больше зависит от провайдера, а у мен€ он считаетс€ худшим в россии, то можно сказать что у теб€ положение лучше чем у мен€, ну разве если у теб€ не ё“  ƒизель(((

DakaSter   8 марта 2009 в 21:09

Paranoya507
тоже ютк=)
там русские сервера есть? если есть, то норм:)

ka3blm   8 марта 2009 в 21:14

народ пытаюсь подключитьс€ в игре к лайву пишет нужно обновление жму да и нифига не происходит что делать помогите народ очень поиграть по сетке хочетс€

BazaraNet   8 марта 2009 в 22:23

DakaSter
там друга€ система)) там сервера лайв на них любой игрок может стать серваком, просто создаЄшь игру и нет разницы какой у теб€ интернет)) если ты выйдешь то сервером станет другой игрок)) у теб€ тоже анлим? сколько в мес€ц платишь?

ka3blm
скачай патч в ручную и установи ;-)

SlavikCoder   8 марта 2009 в 22:44

–егистраци€ на виндовс геймс лайф приостановлена, а страну исправить не дает. „то делать???

DakaSter   9 марта 2009 в 20:16

Paranoya507
490, просто если хост€т не русские, то пинг плохой будет
зы: осталось купить игру=)

sub-zer   10 марта 2009 в 22:34

извините а как вобще в игру по инету входить ?
€ зарегестрирован! в leve!

HisBala   10 марта 2009 в 23:24

ѕродолжение темы:
ћайкрософт мне ответила вот как
  сожалению, —лужба Games for Windows Ц LIVE не работает на территории –оссийской ‘едерации. ѕоэтому, по данному вопросу мы рекомендуем ¬ам обратитьс€ в —лужбу поддержки по адресу электронной почты support@live.com или ознакомитьс€ с информацией на ресурсе www.gamesforwindows.com/en-US/Support/Pages/defa..
Ќу Ќу блинь заи*изь просто ещЄ пару недень ждать ответа..............

AxeLite   10 марта 2009 в 23:39

HisBala, хаха, а вот туда ->support@live.com вообще по-английски писать придЄтс€, а то теб€ не поймут %)

HisBala   11 марта 2009 в 12:00

AxeLite >>
ƒык туда вообще невозможно написать т.к у них почта не работает.
ћне уже пришло сообщение от робота.
¬от такие безответственные люди там работают. :(((
— ними можно св€затьс€ только по тел и только через Skype.
ј € по инглишь не шпарю так что в пролЄте.

PASA1986   12 марта 2009 в 16:57

Baxmep
” мен€ такаеже проблема , уже дней 5 ищу ее решение , пока ни чего не нашол

при входе в лайф ошибка :
—лужба LIVE может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или бранмаузером. ƒл€ проверки состо€ни€ службы LIVE перейдите на веб. ”зел

ѕќћќ√»“≈ !

Abramovich_NFS   13 марта 2009 в 21:22

–еб€т така€ же проблема как и у El_Gor а именно не могу подключитьс€ к аккаунту GFWL дл€ запуска мультиплеера
правильный пароль принимает, а дальше выскакиваает сообщение "¬ службе LIVE доступно обновление дл€ данной игры. ≈сли отклонить это обновление произойдЄт выход из службы LIVE. ”становит обновление сейчас?"
выбираю ƒа, начинаетс€ обновление, загрузка доходит до определЄнного момента и дальше ничего не мен€етс€
пыталс€ подождать вдруг обновитс€, но нет, обновление не происходит
игра лицензи€ от 1с
что делать?!
—делал всЄ как посоветовал Fine_2, и как вы уже пон€ли ничего не помогло!  то знает подскажите пожалуйста, а то 400 рублей жалко (так, то 500 просто + 20% скидка)

HisBala   13 марта 2009 в 22:24

Abramovich_NFS >>>
ѕатч ставил ? v1.0.1.1 games.1c.ru/gta4/?type=files

ComradeCCCP   14 марта 2009 в 00:55

такой вопрос: при игре в онлайне причиной того что € иногда лагаю (как мне писали like shit :) ) может быть то что € гамаю на самых высоких установках ?????... (с исключением параметры дальности - 30 , детализаци€ и тени не помню) ????

N1Kќ   14 марта 2009 в 01:41

ѕровер€й фрапсом.

ComradeCCCP   14 марта 2009 в 02:26

и ещЄ...как блин продвинутьс€ по рангу ?? € уже хрен знает сколько игр сыграл...много раз побеждал первым местом...а в сошиал клубе на моЄм счету всего две сыгранные игры , одна из них - победа и денег - 1250 .... ???

lfgdfs   14 марта 2009 в 05:54

2UrbanHuman
играй рейтенгувую игру.

N1Kќ   14 марта 2009 в 07:59

ƒа, нужно в рейтинговой игре играть. ¬ обычной все достижени€ не защитываютьс€.

BazaraNet   14 марта 2009 в 08:17

Abramovich_NFS
вручную патч ставь..

в рэйтинговую уже нет смысла играть...вернее не в рэйтинговую, а вообще допустим в режим стрелка и ему подобное...все с трейнерами...все бесмертные...какой понт ещЄ играть? всю гру загадили своими трейнерами....хот€ в свободной игре порикалыватьс€ ппц как можно)))

N1Kќ   14 марта 2009 в 08:48

хот€ в свободной игре порикалыватьс€ ппц как можно
» без свободной можно. ѕомню как-то играл в "ќблом", захожу на хост, вижу три чела, по ходу они договорились за игру. ¬ообщем сад€тьс€ они трое в одну машину и едут выполн€ть задание, € сажусь отдельно. “ут один из них хотел мне пробить колесо или просто напугать выстрелив несколько патронов в мою сторону, € разозлилс€ и подорвал их к чертовой матери с одного магазина xDDD прошол почти всю миссию сам, сорвал немало денег, а они то и делали что пытались мен€ догнать и каким-то образом подорвать/покалечить/убить, броса€ гранаты мне под ноги и стрл€€ в машину. Ќо самый большой прикол это когда они пытались взобратьс€ по лестнице чтоб на верхних этажах убить бандитов и заработать денег, а € брал базуку и стрел€л им под ноги)) это видеть надо :DDD они улетали далеко, далеко xD

lfgdfs   14 марта 2009 в 09:34

эээ слышьте...а чтоб подн€ть рейтинг надо всегда быть первым или как?

N1Kќ   14 марта 2009 в 09:54

Ќет, надо деньги зарабатывать.

arsld   14 марта 2009 в 10:07

я вот только два дн€ назад зарегалс€. ќт мультика впечатлений море.

Abramovich_NFS   14 марта 2009 в 13:36

ќкей парни сейчас попробуем! јх да ещЄ после обновлений Live которые посоветовал Fine_2 у мен€ стал искажатьс€ звук в игре, а именно иногда он ускор€етс€ и хрипит, дрова последние, колонки новые, помехи стали после установки этих обновлений: Redistributable дл€ Games for Windows - LIVE до версии 2.0.673!

HisBala   14 марта 2009 в 17:20

ѕродолжени:
ћне пришел ответ от Rockstar.
 ороче они отвечают так цитирую.

«дравствуйте,
DVD версии игры не должна иметь каких-либо ограничений по ее численности устанавливки и удалени€, еЄ можно установить на компьютер, или на несколько, как вы хотите, если играть только одному (диск должен быть в дисководе)
Ќо онлайн игра имеет ограниченное число установки и активации ключа.
≈сли вы купили игру в рознице, вам необходимо поговорить с поставщиками об увеличении числа активаций дл€ вас.
— уважением
Rocksatr Games техническа€ поддержка

ороче какждый отмазываетс€ как хочет. ” мен€ просто уже нехватает матерных слов как их обозвать.

Abramovich_NFS   14 марта 2009 в 17:56

¬ыражаю своЄ благодарствие HisBala, Paranoya507 спасибо за помощ всЄ получилось! ј теперь кто где играет? ј то с јнгличанками в лом гамать))))

N1Kќ   14 марта 2009 в 19:25

HisBala
Ќепонимаю, ты чего хотел? 10 раз ввел и все, вернуть уже не получитьс€...

HisBala   14 марта 2009 в 20:48

N1KO
Ќу ну интересно что ты скажешь по этому поводу когда это и теб€ коснЄтс€.

HisBala   14 марта 2009 в 20:49

Ѕуду спамить своим сообщением майкрософт пока не дадут вразумительный ответ по этому поводу. » пока не востанов€т или не дадут мне новый ключ.

ComradeCCCP   14 марта 2009 в 22:48

подскажите как можно по быстрому срубить бабла в рейтинговой игре ?? хочетс€ 10й ранг )) поначалу решил буду играть честно...но читеры не оставл€ют выбора)) и ещЄ буду благодарен если подскажите как можно в онлайне спавнить тачки и мен€ть свой облик??? (на джейкоба например или на самого нико) знаю что это реально но пока не знаю чем пользоватьс€ ???? бессмертие , ракеты из ствола пистолета , полЄты на мотоциклах , дождь из ракет и т.д и т.п не интересует ... спс заранее ... плиз ответьте ...

N1Kќ   15 марта 2009 в 00:22

Ќу ну интересно что ты скажешь по этому поводу когда это и теб€ коснЄтс€.
“ы такой интересный)) может мне вернуть пустую бутылку от кефира что стоит сейчас у мен€ на столе назад в магазин, с возмущением что она пуста из-за того что € его выпил? ≈сли мен€ это коснетьс€ € куплю еще одну лицуху, а то уж больно жирно € зажралс€, зарегестрировав 10 игр одним ключиком.

Abramovich_NFS   15 марта 2009 в 00:48

читаков в топку! ” нас есть русский сервак?  то нить организовал? » вообще где все –усские трутс€? Ќа каком типе и режиме игры? ћне англичанки надоели!

N1Kќ   15 марта 2009 в 01:01

≈сть така€ штучка, называетьс€ "удалить". “ак вот, она находитьс€ справа от сообщени€.

Abramovich_NFS   15 марта 2009 в 01:06

Ќико спс! “ы в гта 4 не рубишс€ случаем?

zemlak   15 марта 2009 в 15:11

«а ливе € зарегалс€. ј вот за гребанный рокстар никак не хочет регить. ѕишет типа нет такой возможности.

zemlak   15 марта 2009 в 15:12

«а ливе € зарегалс€. ј вот за гребанный рокстар никак не хочет регить. ѕишет типа нет такой возможности.

N1Kќ   15 марта 2009 в 21:15

Ќико спс! “ы в гта 4 не рубишс€ случаем?
≈ще как рублюсь ;-)

Ѕ»Ѕ»  ин да хаус   16 марта 2009 в 06:28

ѕќћќ√»“≈ Ќј–ќќƒ!!
така€ тема:€ зарегилс€ в сошиал клабе и ввожу мыло и пароль а,он мне пишет типа ник или пароль указаны не верно(((
€ 3 раза там регилс€ и всегда така€ бод€га!!че мне делать??

alex888sander   16 марта 2009 в 10:17

надо сделать так: создать в google свой mail примерно так (.....@gmail.com) потом регистрироватьс€ в live выбрать страну U.C.. ¬ той же последовательности что и было описано выше!!! потом в социале под тем же ником паролем и почтой (....@gmail.com).

alex888sander   16 марта 2009 в 10:18

не забывай про (.com) сам так час мучилс€

Wind Walker   16 марта 2009 в 13:03

то нить знает когда нормальные шмотки откроютс€? ƒошел до 6 лвла или до 7 € уже не помню. Ќовые штаны не открываютс€(¬аще).  епок нет и курток(ѕостепенно открывались но все какие то убогие). «ато бороды аж 29 видов :DDD ѕричесон тоже хрень.

Grand Theft Aero   16 марта 2009 в 14:53

≈сли в лайве зареган на штаты,то в рокстар должен зарегить на свой мэйл-yahoo.com.

alex888sander   17 марта 2009 в 11:46

давайте создадим тему где будем вносить расписание дл€ совместной игры по инету. а то эти буржуи уже достали :)

alex888sander   17 марта 2009 в 11:47

давайте создадим тему где будем вносить расписание дл€ совместной игры по инету. а то эти буржуи уже достали :)

arsld   17 марта 2009 в 14:20

—кажите, а как можно кого-нибудь выкинуть(кикнуть или как там) из игры? ј то один дэбил достал, в гонке часто сидит.

Roman166   17 марта 2009 в 15:17

Paff Daddy
зайди в телефон потом контакты им€ дебила каторого хочешь выкенуть и искюлчить

arsld   17 марта 2009 в 15:29

—пасибо надо попробывать. ј вот когда в лобби находишьс€ там можно кого-нибудь выкинуть и как?

alex888sander   17 марта 2009 в 15:30

так не исключишь. надо чтоб несколько человек его кикнули

Ѕ»Ѕ»  ин да хаус   18 марта 2009 в 13:18

—пасибо alex888sander!!
Ќо € уже потом через 20 минут все сделалюпросто играл и лень было написать))

alex888sander   18 марта 2009 в 14:00

Ѕ»Ѕ»  ин да хаус ну так ты подключилс€???

arsld   18 марта 2009 в 14:47

огда € в меню точного поиска, в фильтрах стоит "любое" ищу серваки у мен€ никогда больше 5 серваков не находит, в игре по рейтингу.
¬от сейчас сидел искал ваще никакой игры не нашел. Ёто нормально?
» еще когда нахожу подход€щую игру, в которой есть народ, захожу, а там уже пустое лобби. “ак и должно быть?

alex888sander   18 марта 2009 в 14:59

Paff Daddy така€ же беда была. в фильтре ставь не "любое" а то что конкретно нужно и жми F5. если в лоби ты один это ошибка сервера попробуй подождать у мен€ через 10 секунд все по€вились!

arsld   18 марта 2009 в 17:20

Ќеа не по€вл€ютс€(
» еще, когда от друга приходит предложение играть, € соглашаюсь, а там оп€ть пустое лобби(

alex888sander   18 марта 2009 в 17:24

а вообще другое работает. попробуй не по "рейтингу" а "похожие игроки"

arsld   18 марта 2009 в 18:09

¬от "похожие игроки" работают более менее нормально, а вот "рейтингова€" не очень( ¬ рейтинговую интересней же играть.

Ѕ»Ѕ»  ин да хаус   19 марта 2009 в 10:12

alex888sander
 јЁЎЌ!!весело в мультиплеере токо тупит ппц!!!
то нормально играетёто как по тормазам даст ваще жесть))

alex888sander   19 марта 2009 в 10:27

Ѕ»Ѕ»  ин да хаус тупит в основном из за читеров. один корабли с неба повалил так у мен€ такое слайд шоу началось :)

Abramovich_NFS   19 марта 2009 в 21:08

"alex888sander
17.03.09 11:47 давайте создадим тему где будем вносить расписание дл€ совместной игры по инету. а то эти буржуи уже достали :)" ѕолностью с тобой согласен давай создадим, или уже есть?  ороч € так думаю нам всем надо друг друга в друзь€ в игре занести, и советоватьс€ насчЄт сервов! ј дл€ этого нам надо решить какие у всех в игре ники и примерно во скока они играют! ћой ник в игре Abramovich_Rom ну или просто Abramovich Rom это уже как там покажут!  артинка гонщика!  то за то что бы играть в чистом русском собрании ищите и добавл€йтесь! “ока сами-то оставл€йте ники!

arsld   20 марта 2009 в 11:37

Ѕыла тема. ”далили. ћой ник в лайве: Paff Daddy PG, буду рад поиграть с русскими по мультику;-)

alex888sander   20 марта 2009 в 11:54

похоже модераторам не понравилась мо€ тема, а жаль. будем расписывать сдесь. мой ник "aleksandrmitin".
€ надеюсь наберетс€ достаточный список желающих. не забываем при по€влении наших в мультиплеере через мобилу добовл€ть в список своих друзей!!! это облегчит наш совместный поиск!!!

arsld   20 марта 2009 в 11:56

я щас пошел в мульт.

delik007   20 марта 2009 в 18:11

ј в GTA IV по LAN на пиратке можно играть???≈сли , да, то пожалуйста объ€сните как играть через HAMACHI!!! «аранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Abramovich_NFS   20 марта 2009 в 22:59

ƒл€ этого создана тема поищи пожалуйста!

Abramovich_NFS   20 марта 2009 в 23:00

ј насчЄт ников эээ.....реб€т не сочтите за грубость, но вы пожалуйста напишите врем€ когда вы в сети чаще всего! ок?

arsld   21 марта 2009 в 04:52

ѕишем по мск!
я по московскому времени по будн€м: с 12-00 и долго, а в выходные в любой момент могу подойти.

Ѕ»Ѕ»  ин да хаус   21 марта 2009 в 05:48

€ играю когда могу,там ведь в лайве состо€ние показывает?!как увидите мен€.приглашайте,поиграем!!!

Abramovich_NFS   21 марта 2009 в 15:07

–еб€та Help надомной комп угарает! ¬от таким образом- ¬ообщем решил € почистить рабочий стол, ну кто не любит пор€док, так вот удалил всЄ лишнее, нужное распихал по папкам, √“ј 4 оставил на рабочем столе, а патчи и всЄ остальное в папку! “ак вот после этого запустив √“ј 4 у мен€ вылетело это обновление (оп€ть) я поставил патчи все абсолютно! ѕробовал несколько раз ну и как вы уже пон€ли ничего не получилось! јх да чутьне забыл при перемещении патча в папку мне вы€вили такую табличку "¬ы уверены что хотите переместить доступный только дл€ чтени€ файл" ну это мало веро€тно что вли€ет, т.к. € не удал€л архив, архив целый и € просто распоковал его заного на рабочку и оп€ть пробывал патчить и оп€ть ничего! Ёто глупое обновление всЄ равно вылазиит! Help реб€та € тока все ники хотел проверить которые тут выложены и как на зло эта фигн€! «аранее благодарю!

Abramovich_NFS   21 марта 2009 в 15:21

“ак реб€та ещЄ € пон€л как удал€ть учЄтную запись из Live!  ому если понадобитс€ спрашивайте!

arsld   21 марта 2009 в 17:06

” мен€ в меню точного поиска, внизу, после установки патча написано: ¬аш NAT (преобразование сетевых адресов) —лишком строгий. Ѕла-бла-бла. ћогут возникать проблемы с подключением к др игрокам. » до установки возникали проблемы с подключением, а то охота поиграть где много народа. Ѕывает подключаюсь, к серваку с кучей игроков, а там пустое лобби.  ак это исправить? Ќу всмысле вот это:
¬аш NAT (преобразование сетевых адресов) —лишком строгий ?

DV_zWoD   21 марта 2009 в 23:03

Ћюди как зарегестрируватьс€ на social club?
5-раз регестрировалс€!
„то делать !
ѕЋз!
ѕожалуйста скажите подробно а не –≈√»“—я Ќј RSC Ќјƒќ Ќј YAHOO.COM!!!!

Abramovich_NFS   21 марта 2009 в 23:07

лично € делал так регистрировалс€ на свою почту котора€ у мен€ @mail.ru потом доходило до 5 или 6 пункта и всЄ надо было активировать, но нет после этого € спокойно заходил в неЄ!

Abramovich_NFS   21 марта 2009 в 23:07

—кажи точнее где что и как?

arsld   22 марта 2009 в 07:15

Ћюди как зарегестрируватьс€ на social club?

≈сть тема: forums.playground.ru/gta_4/215975/

Abramovich_NFS   22 марта 2009 в 17:35

¬сЄ € разобралс€! ѕросто поставил новый оффициальный патч! “еперь € в игре подключайтесь!

arsld   22 марта 2009 в 19:24

Ѕлин, теперь с этим патчем приходитс€ слушать пендосовскую болтовню(

Abramovich_NFS   22 марта 2009 в 19:37

ѕарни € залетаю в игру если что то ищите Abramovich Rom аватарка гонщика!!!

reddeadsanta   25 марта 2009 в 02:38

–еб€та у мен€ лимитка, сколько примерно игра жрет трафика в час?

Be_gun   25 марта 2009 в 13:07

немного...2гига хватит,ну смотр€ сколько играть будешь) € каждый день, или ночь)) выходит гдето 100мегабайт.

Abramovich_NFS   25 марта 2009 в 20:49

игра ѕѕ÷ мало жрЄт можешь не волноватьс€!  то играет ночью? ј то не с кем порубитьс€ а спать не охото!

trixtora   26 марта 2009 в 15:26

ƒайте ключ!

trixtora   26 марта 2009 в 15:38

ѕожалусто дайте ключ!

Abramovich_NFS   26 марта 2009 в 21:53

¬о первых не пожалуйсто а пожалуйста, а во вторых мне мало веритс€ что тебе кто-то даст ключ, и тем более ну неужели нельз€ найти 500 рублей? Ќу € не знаю поднакопи не покупай вс€кую хрень или ещЄ что там!

arsld   27 марта 2009 в 06:06

ѕожалусто дайте ключ!
я фигею, купил/скачал пиратку так ему еще ключ. “ы еще в техническую поддержку R* напиши, мол обдел€ют геймеров.

Grand Theft Aero   27 марта 2009 в 10:03

trixtora сказал бы просто дайте 500 руб!Ќа тебе ключ:WWDDG-LMNBW-LOX9O-G2VNO

Solidus2   27 марта 2009 в 11:05

Ћюди а это у всх так или у мен€ тока посто€нно вылезает надпись во врем€ игры типа интернет соединение разорвано чЄто там такое...ћожет 256кб эт мало?:(
кто нить на 256 норм играл?

arsld   27 марта 2009 в 11:18

Ћюди а это у всх так или у мен€ тока посто€нно вылезает надпись во врем€ игры типа интернет соединение разорвано чЄто там такое...ћожет 256кб эт мало?:(
кто нить на 256 норм играл?

256 норм. ¬о всем серый IP виноват, у мен€ тоже часто так вылетает.

Solidus2   27 марта 2009 в 11:59

ј  ак пон€ть серый »ѕ? у м€ посто€нный »ѕ

Abramovich_NFS   27 марта 2009 в 15:32

Ќадо же всЄ таки дали ключ, всЄ таки есть добрые и богатые люди на планете))) а так € поддерживаю мнение Paff Daddy, это уже така€ наглость!  о мне уже в асю стучались ключ просили! я фигею, во народ!

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   27 марта 2009 в 22:44

” мен€ первый раз када в мульт начал играть при поиске игр написало что то про NAT мол сильно жесткий садомазо может ограничить количество найденных игр ... так действительно игр находит очень мало, инет у мен€ идет через сервер ... кстать поиграл в гонки с 20 человеками впечалени€ самые положительные но хотелось бы 32 =) ¬ообщем что нада сделать с NATом ???

ComradeCCCP   28 марта 2009 в 02:23

не знаю ..может кому то поможет...но мне помогло...у мен€ тоже как только купил лицуху не мог играть на серверах где много людей...максимум 6-7 человек ..где-то так... но потом полазил по форумам ...почитал...в моЄм компьютере ...в сетевом окружении...слева в колонке - сетевые задачи ..внизу ...включил функцию "показывать значки дл€ Upn-P устройств...и заработало....

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   28 марта 2009 в 04:09

Ќарод такой вопрос ... в рейтинговой игре токо у мен€ оч мало серверов или увсех так ?????

arsld   28 марта 2009 в 05:18

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P

” мен€ да.

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   28 марта 2009 в 11:29

ћожет это св€зано с тем что не весь народ поставил последний патч ???

arsld   28 марта 2009 в 11:37

Ќе, сто пудов не поэтому. ј у теб€ серый IP (всмысле мен€ющиийс€)? —корее всего из-за IP.

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   28 марта 2009 в 11:43

ƒа нет ип посто€ный токо инет через сервер идет ... иногда по€вл€ось сообщени€ что из за NAT кол-во игр может быть ограничено

arsld   28 марта 2009 в 15:21

¬сем смотреть!!!
pic.ipicture.ru/uploads/090328/39007/K66LSMyR73.jpg
pic.ipicture.ru/uploads/090328/39007/TJZYkIrY9W.jpg

Ќу и что? „то там такого интересного?

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   28 марта 2009 в 17:02

Ѕритва - ну € вот первый раз когда играл за второго убитого чела тоже такое дала € потом пон€л шо ето ну это нормально нечего сверхестественного .... вы мне лучше скажите ” ¬—≈’ ћјЋќ —≈–¬≈–ќ¬ Ќј’ќƒ»“ ???

Grand Theft Aero   28 марта 2009 в 17:06

trixtora ну тебе помог мой ключ?

ghost_98   28 марта 2009 в 19:05

Fly The Co-op
ѕобейте рекорды разработчиков Rockstar в рейтинговых играх "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II".

„то за рекорды?

Ѕритва
“ам вроде если человека с этим достижением убить, то тоже засчитываетс€.

arsld   28 марта 2009 в 19:12

ѕобейте рекорды разработчиков Rockstar в рейтинговых играх "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II".

„то за рекорды?

Ќужно уложитс€ в определеное врем€ при выполнении этих заданий(бомба, облом, Ќу погоди) и получить ачивку.
PS. я получил)

AlexandrTT   28 марта 2009 в 22:17

Ћюди помогите с проблемой пожалуйста немогу зарегитьс€ в Rockstar Games Social вот что говорит он мне

–егистраци€, Ќе –азрешенна€
ћы сожалеем. ќснованный на информации ¬ы подчинились нам, ¬ы €вл€етесь неподход€щими, чтобы зарегистрироватьс€ на этом участке. ѕожалуйста см. нашу ѕолитику „астной жизни.

≈сли ¬ы чувствуете, что это - ошибка, ¬ы можете св€затьс€ с ѕоддержкой »гр Rockstar здесь
неподскажите как это исправить

Fine__2   29 марта 2009 в 05:26

¬сем привет! —оздана петици€ о поддержке –оссии, ¬енгрии, —ловакии, ѕольши,  ита€ и других стран в Microsoft Games for Windows - LIVE.
forums.playground.ru/gta_4/227663/#509339

Obibos   29 марта 2009 в 05:42

спасибо афтору все ок

Artray   29 марта 2009 в 09:36

Paff Daddy Ќужно уложитс€ в определеное врем€ при выполнении этих заданий(бомба, облом, Ќу погоди) и получить ачивку.
PS. я получил)

“ы случайно не знаешь за какое врем€ надо пройти?

arsld   29 марта 2009 в 13:40

ќй, уже и непомню.

-MELKIY-   29 марта 2009 в 19:34

ѕроблема.  упил лицензию, пропатчил до третьего (включа€ третий). —тал рубитьс€ в мультиплеер . –убилс€, рубилс€... —егодн€ захожу в игру, внизу по€вл€етс€ GFWL, типа нажмите home и т.д. ѕотом следующа€ табличка, типа IMELKIYI вошЄл, но теперь там написано не в сети, и когда всЄ загрузилось (прошли титры, лого) на экране написано , типа подключитесь к интернету, бла бла бла и внизу (где лампочка RGSC) вилка не воткнута в розетку (RGSC не подключен). Ќо, когда заходил в игру RGSC был вкючен и инет тоже. ѕробовал перезагрузить комп, перезайти в инет, заходил на сайты RGSC и GFWL, loginилс€ там - ничего не помогает. ѕомогите пожалуйста, люди и нелюди добрые.

Ar-rT   30 марта 2009 в 17:07

¬сем привет:)»звините если такой вопрос уже был,долго по всем постам искать,почему когда € вхожу в ћѕ(только недавно играть начал в мультик) и пытаюсь открыть чат,он мне пишет"недостаточно привелегий"...то есть дл€ чата нужно ранги зарабатывать(что практически невозможно-одни читаки,даже через стены с автоприцелом вал€т)...?

Grand Theft Aero   30 марта 2009 в 18:26

-MELKIY- это у лайва неполадки в сети,нужно подождать.

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   31 марта 2009 в 02:04

Art.G. да нет в чат просто так можно писать ... поробуй запустить игру с правами админа

Artray   31 марта 2009 в 11:18

¬ мультиплеере нет читтеров, там тока те кто пользуютс€ трейнерами и спаунами

arsld   31 марта 2009 в 11:22

¬ мультиплеере нет читтеров, там тока те кто пользуютс€ трейнерами и спаунами

ј они кто? Ќе читаки, хочешь сказать?

Ўмайлик   31 марта 2009 в 15:58

народ вопрос, хочу вз€ть билайн usb-модем там скорость 100ћбит/с, и трафика 1 гиг, других вариантов нету провести инет к дому((( так вот, нормально ли € смогу поиграть в гта4, и самое главное — ќЋ№ ќ Ѕ”ƒ≈“ ∆–ј“№ “–ј‘» ј?????? оч важно, ответте плиз!!!!

Ar-rT   31 марта 2009 в 22:28

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P,а как это сделать?=)

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   1 апрел€ 2009 в 09:39

Art.G. на LaunchGTAIV.exe правой мышей\контекст меню\запуск от имени - там выбираеш админа ...

musticusa   1 апрел€ 2009 в 15:35

ѕомогите. я зарегестрировалс€ в сети лайф. —качал и поставил обновление.  огда вхожу и вписываю свой емайл ничего не происходит. ѕытаюсь войти но толку ноль.

DarkAssass7n   1 апрел€ 2009 в 18:51

ѕомогите.я зарегестрировалс€ в сети лайф, как написано в первом посте и выбрал страну United kingdom.ј когда захожу в настройки профил€ пишет страна росси€ и находит только русские сервера.

Brucie_Kibbutz   1 апрел€ 2009 в 21:56

Drak Assassin обращаю внимание на то, что € так же как и ты зарегистрирован на UK, и у мен€ в профиле так же как и у теб€, страна –осси€ (в принципе € тоже незнаю почему). –аботает всЄ нормально, серваки ищет »Ќ“≈–Ќј÷»ќЌјЋ№Ќџ≈. » у теб€ с серваками наверн€ка всЄ в пор€дке. “ак как серверы √“ј4 по странам не дел€тс€ в принципе, т.е. русских серверов нету, они все международные. “ак что зр€ тревогу бьЄшь:)

DarkAssass7n   1 апрел€ 2009 в 22:57

Brucie Kibbutz спасибо

Diesellok   2 апрел€ 2009 в 12:37

«наю, что выше уже обсуждалось, но вы не знаете, какое врем€ надо побить в играх "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II", чтобы ачивмент получить?

Abramovich_NFS   2 апрел€ 2009 в 23:46

¬сем привет!!! ” мен€ короче такой угар это не глюк не ошибка просто поугарать вам расскажу!  ороче максимального рейтинга мне не набрать так как € прошЄл 10% от игры и установил патч, и у мен€ теперь в мультике не пройдены рейтинговые статусы такие как ѕрошЄл первую миссию, ”топленник и ещЄ вроде бы! ’от€ сейчас на 65% прошЄл! ¬от так вот сделали глуповато)))))))))) ј так жаль если честно) ’отелось всЄ полностью открыть! » сейчас открываю всЄ что тока можно! » да кстати тут шла реч о убийстве члена –окстар, так тут ничего такого забористого этих дурачков там навалом это же не игрок вобще а просто гражданин бегающий с пухой по городу, не отоброжающийс€ на карте! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ’ –азработчики) Ќу вот вроде и всЄ что € хотел сказать) ¬се русские добавл€йтесь в игре Abramovich_Rom

Nevermorе   3 апрел€ 2009 в 11:09

чод нифига не пон€л про какие ты рейтинговые статусы говоришь ...о.ќ

arsld   3 апрел€ 2009 в 12:31

Snork18
ќблом: 7.01 мин
Ќу погоди: меньше 3-х минут.
Ѕомбу: не помню.

Diesellok   3 апрел€ 2009 в 13:02

—пасибо, € уже нашел
ќЅЋќћ 7:03
Ќу погоди 2:32
Ѕомба 5:32
Ќо € их думаю так нереально пройти, особенно бомбу

arsld   3 апрел€ 2009 в 13:37

ќблом вполне реально пройти и ну погоди, а вот бомбу сложно.

Ar-rT   3 апрел€ 2009 в 14:23

я бомбу проходил ( ст помоему с тобой,Paff Daddy,если у теб€ ник Paff Daddy PG) за 6.40 чтоли...ну а если постаратьс€,то мне кажетс€ можно и за 5.30...смотр€ сколько народу ещЄ в команде=)

Ar-rT   3 апрел€ 2009 в 14:25

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P,не помогло(ƒа мне кажетс€ это тут не при чЄм,мне гташка пишет "Ќедостаточно привелегий чтобы вести переговоры в сети",может кто сталкивалс€ с этим,подскажите,что делать?=(

arsld   3 апрел€ 2009 в 14:53

Art.G.

“очно, мы вместе проходили!

Ar-rT   3 апрел€ 2009 в 15:05

ƒа,у мен€ ник ArtGANG=)ј ты ничего не знаешь по поводу моей проблемы?(

arsld   3 апрел€ 2009 в 15:26

сожилению нет.

Ar-rT   3 апрел€ 2009 в 16:24

¬се,€ разобралс€,всЄ дело было в родительском контроле лива=)

Diesellok   3 апрел€ 2009 в 22:11

” мен€ в обломе почему-то вертолет не спаунитс€ во дворе виллы, а без него никак. ј на легком уровне если проходить можно получить ачивмент?

BestPro777   4 апрел€ 2009 в 10:33

Ќарод помогите плиз зарегитс€ в RGSC плиз!!!!!!!!! на 4 пункте ошибка вылезает а когда вхожу то пишит что ошибка в имени пользовател€ или парол€ помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rage Racer   4 апрел€ 2009 в 18:12

я, честно говор€, ни облом ни бомбу, ни Hangman's Noose пока не видел. “олько Race, GTA Race и Deathmatch... =)

Rage Racer   4 апрел€ 2009 в 20:00

—час поиграл в облом. ѕервое впечатление испортилось, у чувака, который игру хостил, инет лагал, и некоторые боты не дохли +) ј так прикольно. ѕравда, миссию с 2 попыток мы ни разу не прошли...

Ўмайлик   4 апрел€ 2009 в 20:59

¬аш NAT (преоброзование сетевых адресов) слишком строгий. ” вас могут возникнуть проблемы с нахождением игр в сети, и присоединение к другим игрокам.
Ќарод что Ё“ќ??? ѕохоже изза этой фигни € не могу нормально поиграть, к игрокам не присоеден€ет, было только раза три, помогите ѕќ∆јЋ”…—“ќ!!!!!!!!!!!

Ar-rT   4 апрел€ 2009 в 23:09

Ўмайлик,нужен внешний IP.

BestPro777   5 апрел€ 2009 в 10:19

Ќарод плизз помогите зарегитс€ в RGSC!!!” мен€ на 5 пункте ошибка вылезает!!! ѕлиз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ўмайлик   5 апрел€ 2009 в 10:48

Art.G.

04.04.09 23:09 Ўмайлик,нужен внешний IP.

ј можно ли его как нибудь сделать самому? ƒа кстати модем Ѕ»Ћј…Ќ

BestPro777   5 апрел€ 2009 в 14:01

Ќарод плизз помогите зарегитс€ в RGSC!!!” мен€ на 4пункте ошибка вылезает!!! ѕлиз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cramp   6 апрел€ 2009 в 14:06

так а можна через какой нибудь сервис в инете получить внешний ip или как то обмануть ету проверку може кто делал уже???? помогите оч хочетс€ в мульт побегать специ€льно лицуху купил

Ar-rT   6 апрел€ 2009 в 14:09

¬нешний IP можно получить только у провайдера.

arsld   6 апрел€ 2009 в 14:26

“оже така€ шн€га как и у Ўмайлика. Ќорм поиграть не могу.

Ar-rT   6 апрел€ 2009 в 14:28

” мен€ тоже это было,подключил се внешний ip 6 дней назад и спокойно подключаюсь к любым сервам,играю,правда лагает....когда ливовский серв у нас уже сделают...блин

BestPro777   6 апрел€ 2009 в 15:33

Ќарод плизз помогите зарегитс€ в RGSC!!!” мен€ на 4пункте ошибка вылезает!!! ѕлиз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!„о так сложно???

GTA FANanaT   6 апрел€ 2009 в 16:58

то нибудь может подсказать как изменить тег игрока в виндовс-лаив облазил весь нет ничего не пон€л речь идЄт о каких то 800 поинтов ток € не знаю что это,помогите мне очень прошу а то этот стандартный ник который сам выбралс€ при регистрации уже *а*бал

cramp   6 апрел€ 2009 в 21:26

поинт ет тож самое что деньги типо вебмани

Abramovich_NFS   6 апрел€ 2009 в 21:30

«начить так «аходишь в игру там нажимаешь Home потом выбираешь свой профиль, ну он там с лева самый крайний, потом учЄтные записи, на вопрос о согласии и что игра свернЄтс€ нажимаешь да, откроетс€ браузер с сайтом Live там вводи свой логин и пароль, входишь в сервис Live далее нажимай Edit Profile он с права от твоего тега, далее ты найди строчку
* Gamertag
(Aa-Zz, 0-9, single spaces, can't start with a number)
|тут твой тег| и ссылка: "How to change your gamertag"
Ќу нажми на ссылку, а дальше сам) “ам переводи и следуй инструкци€м, я просто дальше не сталь копашитьс€, ты уж извини, но там вскоре ты изменишь тег! ƒавай удачи если что обращайс€!

Abramovich_NFS   6 апрел€ 2009 в 21:34

ЌасчЄт бабок не вкурсах! Ќе слыхал! Ќо если сталкнЄшс€ с такой проблемой, то удали сой профиль и зарегайс€ заного!  онечно ты всЄ потер€ешь, но что делать? ƒумать надо было!

GTA FANanaT   6 апрел€ 2009 в 23:14

Abramovich_NFS
¬от кокраз таки когда € нажал "How to change your gamertag" мен€ перекинуло на сайт макрософта где говорилось что нужны 800 поинтов.

Kolyan1382   7 апрел€ 2009 в 08:06

Ћюди почему при входе в Games For Windows-Live пишет:

Ќе удаЄтс€ выполнить вход, так как превышено допустимое количество раз использовани€ ключа продукта. ¬ведите другой ключ продукта.

≈го можно ввести только несколько раз что ли?

PRIVA   7 апрел€ 2009 в 11:17

«арегилс€, мультиплеер простол супер, совсем друга€ игра и оказалось все очень просто вот 2 инструкции:
games.1c.ru/gta4/?type=setup
www.rockstargames.com/support/gta4pc/RU.html

—трана тока: United Kingdom

кароче покупайте лицуху регтесь непожалеете.

young_g   7 апрел€ 2009 в 13:47

извените, если повтор€юсь, но может ли сам игрок( € например) создать рейтинговую игру??

WeNch1k   7 апрел€ 2009 в 13:57

ЌиачЄм мультик...

Jarro   7 апрел€ 2009 в 21:56

–ейтингова€ € так полагаю это сервер R* только ты можешь иногда стать главным на нем, правда не факт, так-как в меню нет такого

darkprince42   7 апрел€ 2009 в 23:45

хелп! как в GTA 4 game for windows-live поставить на русс,а то у м€ всЄ на англ,помогите!!!

BestPro777   8 апрел€ 2009 в 10:47

darkprince42 ты чо гонишь???!  упи (»ли возьми ) Ћицензионный ƒиск √“ј 4 и не ѕервом ƒиске Ѕудет –усска€ ¬ерси€ Games for Windows Live! LOL!

darkprince42   8 апрел€ 2009 в 11:17

так € не гоню!!! у м€ лицензи€ от 1с,и спс что сказ

PRIVA   8 апрел€ 2009 в 11:24

black335b ƒобавл€йте буду рад ), +1 америкосы достали

darkprince42   8 апрел€ 2009 в 11:36

BestPro777 € не в пон€л чЄ ты написал:
и не ѕервом

BladeSuffer   8 апрел€ 2009 в 12:19

¬опрос такой. ”становил лиц. гта, поставил последний патч, но когда захожу в сетевую игру, то есть где таблица с серверами у мен€ написано внизу что найдено 24 но таблица пуста€... ћожете подсказать в чем причина?

darkprince42   8 апрел€ 2009 в 12:24

на диске € нашЄл GFWL но он сЄравно на англ

Abramovich_NFS   8 апрел€ 2009 в 13:03

GTA FANanaT «начить просто зарегайс€ заного, тока на этот раз подумай над тегом)
Kolyan1382 ј ключ можно ввести тока 3 раза, когда переустанавливал игру надо было отозвать лицензию! »ли не надо было раскидыватьс€ им! —ейчас мало чего изменишь, хот€ попробуй отзови лицензию! это делаетс€ так: ѕуск-¬се программы-Rockstar Games-Grand theft avto IV-отозвать лицензию! Ќо думаю это мало что изменит! Ќадо было раньше думать! ѕопробуй напиши в службу ну тех поддержку может чЄ скажут!)

darkprince42   8 апрел€ 2009 в 13:47

хелп! как в GTA 4 game for windows-live поставить на русс,а то у м€ всЄ на англ,помогите!!!

ghost_98   8 апрел€ 2009 в 20:56

ј при переустановке игры ключик заново придЄтс€ активировать?

darkprince42   8 апрел€ 2009 в 21:11

если отозвать лицензию то да

Abramovich_NFS   8 апрел€ 2009 в 23:54

јkелла - онечно заного! “ока не забудь отозвать его, а то исчерпаешь 3 раза и всЄ! “ю-тю)))))))
darkprince42 -ј в Live должно быть всЄ на –усском сразу! “ак что может что с патчем не,то! ѕроверь может ты поставил патч англ. версии!

darkprince42   9 апрел€ 2009 в 00:05

патч у м€ верси 1.0.2.1 когда € лицензию уст у м€ GFWL был на англ

darkprince42   9 апрел€ 2009 в 00:06

чЄ делать то

Abramovich_NFS   9 апрел€ 2009 в 13:27

Ѕез пон€ти€ попробу переустанови или скачай с торрента установку игры русскую! ј так € без пон€ти€, может диск лажЄвый!  ороче побегай по торренту! ¬от тут порыскай tnc.nnov.ru/register.php?referrerid=60324 тут много чего! “ока если ты там не зареган регайс€ по этой ссылке! ѕоробуй на nntt.org поискать, да чЄ € тебе говорю ты и сам наверное знаешь! —качай игру лицензию, тока при установки впиши просто свой ключ и всЄ! уж там-то точно он на русском будет! я как-то скачивал когда лицки не было, так там всЄ на русском! ѕопробуй и отпишишс€, помогло или нет!

darkprince42   9 апрел€ 2009 в 20:51

tnc.nnov.ru/register.php?referrerid=60324 на этот сайт не заходит пишет —оединение было сброшено а дальше € ещЄ поищу если чЄ отпишусь

darkprince42   9 апрел€ 2009 в 20:54

и ещЄ можешь точную ссылку дать сайта nntt.org

Abramovich_NFS   9 апрел€ 2009 в 22:04

ѕо ссылке (tnc.nnov.ru/register.php?referrerid=60324) которую € тебе дал должно заходить попробуй выключи торрент и попробуй ещЄ раз вот по этой: tnc.nnov.ru/register.php?referrerid=60324 ≈сли не получитьс€, то вот так зайди: torrents-nn.cn регистраци€ и будь так добр введи им€ пригласившего пользовател€ ок? “ам введи Abramovich! «аранее благодарю! ј вот втора€ ссылка nntt.org заходи рыскай! отпишись если что не так! ƒавай удачи

Riosxxxxxxxxx   9 апрел€ 2009 в 22:05

–еб€т помогите паз€ у мен€ така€ проблема захожу в любой мультиплеер минуту нахожусь любой взрыв или что то мен€ сразу выкидывает и пишет ¬ас разьеденили потому что ваш копьютер слшиком долго неотвечал на служебные запросы... € незнаю в чем проблема скорость нета 100мб в сек скачки 256 кб ((((помогите может дело в железе 2 гига оперативки 256видио 2.8герц € ненаю(

darkprince42   9 апрел€ 2009 в 22:07

это довольно тупой вопрос но всЄ же как по англ будет отозвать лицен а то € уже два раза не отзывал на третий ппц

darkprince42   9 апрел€ 2009 в 22:20

у м€ тока€ же хе**€ как и у нового пользовател€ скорость инета тоже 100мб/с и 2 гига

Abramovich_NFS   9 апрел€ 2009 в 22:22

[новый пользователь] видюху мен€й! “ы чего € ещЄ не знаю как ты с такой видюхой гамаешь ѕѕ÷ “е нужна как минимум 512 мигов, хот€ игра расчитана на 1,5; 2 гига видео во прикол, разработчики говор€т эта игра будующего, короче сейчас ставь видео не менее 512 мигов у мен€ на 512 играю норм, бывает что вылетаю, но редко! ƒавай удачи!!! darkprince42 переведи в промте ну там всего 2 €рлыка этот 2-ой должен быть последний! ƒавай удачи)

Riosxxxxxxxxx   9 апрел€ 2009 в 22:25

Abramovich_NFS спасибо))))но видюха будет нескоро(((

Abramovich_NFS   9 апрел€ 2009 в 22:31

ƒа не за что! ќбращайс€ как купиш видюху кликай мен€ сконнектимс€ в игре!)))

Riosxxxxxxxxx   9 апрел€ 2009 в 22:36

давай щас в друзь€ добавлю:)

Abramovich_NFS   9 апрел€ 2009 в 22:42

¬ игре? ¬ игре у мен€ Abramovich_Rom

Abramovich_NFS   9 апрел€ 2009 в 22:43

я не в сети сейчас! «автра зайду добавлю! ’от€ сейчас зайду! ƒавай жду

Abramovich_NFS   9 апрел€ 2009 в 22:51

Ќу так что? “ы где? —кажи свой ник нэйм!

Riosxxxxxxxxx   9 апрел€ 2009 в 23:23

€ уснул))))есле честно € непомню свой ник там много букв Neeeeeeeeon но е там меньше вроде завтра спишимс€ ато € уснул

xoxol_007   9 апрел€ 2009 в 23:24

мы тут вам не мешаем???

Oblivion500   10 апрел€ 2009 в 06:01

” мен€ GFWL пишет: i.playground.ru/i/55/29/51/00/pix/image.jpg € обновление скачал с этой странице и GFWL теперь пишет это:i.playground.ru/i/65/29/51/00/pix/image.jpg ѕомогите пожулуйста € хочу в мультиплеер поиграть!=( =( =(

GTA FANanaT   10 апрел€ 2009 в 07:59

Oblivion500
—качай последний патч

darkprince42   10 апрел€ 2009 в 10:21

Abramovich_NFS представь ни одна из твоих ссылок не загрузилась,выдаЄт вот такую фигню:
—оединение было сброшен
¬о врем€ загрузки страницы соединение с сервером было сброшено

Oblivion500   10 апрел€ 2009 в 18:30

” мен€ заработало круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!“оль ко пишет через каждые 30 секунд компьютер долго не отвечал на служебные вопросы из-за чего это?!????»нтернет 100.0 ћбит/с.»гра только немного виснет но виснет не сильно. кто поможет????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Abramovich_NFS   10 апрел€ 2009 в 22:47

ѕопробуй поставь поменьше настройки графики может поможет! ј darkprince42
я без пон€ти€ почему так! —ерьЄзно не знаю!

Jarro   10 апрел€ 2009 в 23:24

ј € с иностранцами летал на эмпайр стэйт, красиво мы падали...

Oblivion500   11 апрел€ 2009 в 09:17

” мен€ графика на минимум и у мен€ уже все работает € даже с китайцами играл у одно из них был мирофон и внего чтото говорил по €понски так угарно!!!

darkprince42   11 апрел€ 2009 в 19:44

€ когда патч(0.2.0.1. rus) установил ум€ началась одна фигн€,когда € играю игра начинает вылетать и говорить о какой то критической ошибки

krumas26   11 апрел€ 2009 в 19:55

заходите порубашем
им€:gta 4 myltiplayer
пароль:123

Grand Theft Aero   11 апрел€ 2009 в 20:56

Oblivion500 китайцы говор€т по €понски!)))ѕомню ко мне китает докапывалс€:Say you jok,€-"What is it?"ќказалось это эмил.ћатерил во врем€ разговора с китайцем американцов и их €зык!

Abramovich_NFS   12 апрел€ 2009 в 02:41

darkprince42  ороче тыпоставил лажЄвый патч, —качивай нормальный с www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.htm.. установи и всЄ будет чики-чики)))  ороче в пор€де!!! ƒавай отпишись если помогло!

darkprince42   12 апрел€ 2009 в 09:32

€ оттуда качал патч только € ошибочку сделал,у м€ патч не 0.2.0.1. а 1.2.0.1.

Yurkazzz   12 апрел€ 2009 в 10:14

здорово мужики! —лушайте почему у мен€ при попытке войти в сетевую игру пишет что мол требуетс€ соединение к Games for Windows LIVE? явезде зарегистрировалс€, и профиль мой видит.

Abramovich_NFS   12 апрел€ 2009 в 10:34

darkprince42 ¬пердь будь внимательнее! Yurka_9813 а тебе нужно отключить все торренты если они есть, заходи в игру там заходи в свой аккаунт ну конечно же через клавишу Home и попробуй заного если не получитс€, то ты уж извини € не знаю что делать! Ёто скорее всего со скоростью св€зано, ну вот как у мен€ если у мен€ включен торрент или ещЄ что св€зано с инетом, кроме агента аськи и скайпа, то в службу он не заходит а бывает зайдЄт и через секунд 10 оп€ть соединение сбрашиваетс€! ѕоэтому попробуй всЄ выключить должно помоч!

Yurkazzz   12 апрел€ 2009 в 10:42

—пасибо јbramovich_NFS щас попробую

darkprince42   13 апрел€ 2009 в 09:54

€ переустановил игру и уст патч пока игра не выдаЄт ошибку, Abramomovich NFS спс

Abramovich_NFS   13 апрел€ 2009 в 20:15

Ќе за что братцы )))

Z56   14 апрел€ 2009 в 10:27

–ешил проблему NAT без покупки внешнего IP!
” мен€ было то же самое с модемом ZyXEL P660RT2 EE. ѕодключил модем
ASUS AAM6010EV - все заработало, и никакой строгости NAT!
¬озможно, следует поковыр€тьс€ в настройках своего модема. я пыталс€ отключить NAT на ZyXEL P660RT2 EE, но это только напроч перекрывало весь интернет-канал...

darkprince42   14 апрел€ 2009 в 12:20

можете ещЄ помочь у м€ ошибку выдаЄт:
GTA4.exe-ошибка приложени€

Abramovich_NFS   14 апрел€ 2009 в 15:57

ѕопробуй игру переустановить ты очевидно что-то переместил или удалил из игры и теперь это не даЄт открытьс€ игре! ћожет это и сам комп удалил типа как вредна€ программа или что-то наподобии! »ли ты сам удалил прогу котора€ была св€зана с игрой или.....ну короче тут много примеров! ѕопробуй из папки с игрой запусти еЄ если не получитс€, то переустанавливай!

darkprince42   14 апрел€ 2009 в 18:55

из игры € не чЄ не удол€л ,ну а мог и комп сам что то удолить,ну короче € потом переустановлю и отпишусь если чЄ

PRIVA   16 апрел€ 2009 в 14:28

чет у м€ сервер перестал искать странно Ёто все работало всегда отлично. “еперь чет тока с америкосами играю ! кошмар какие же они нубы, даже из машины вылезать ненадо!

добавл€йте каму интересно : black335b

отлична€ игра!

Zeuz   16 апрел€ 2009 в 21:20

кто нить может по человечески объ€снить как поиграть по нету?
мои действи€:
1. при регистрации в live.xbox.com/ страна не выбираетс€ а по умолчанию пишет –осси€ и изменить нельз€
2. после этого дальше пишет что б € заплатил, заполнив анкету открылась мо€ анкета. Ќу вроде все по этому сайту
3.зарегилс€ в –окстар
4. запускаю игру нажимаю выбрать профель, выбираю "войти с использование.....профел€. «аполн€ю нажимаю ок и тут папандос в виде надписи: "—лужба Ћайв может быть не доступна или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или брандмауэр"
» усе поиграл
хот€ када играешь сам выбираешь через трубу мульти то есть типа сеть но серваков 0 как их искать? и можно тока выбрать по лан а не по live

Abramovich_NFS   17 апрел€ 2009 в 18:45

тебе надо в Live регестрироватьс€ под английским оформлением а не под –усским!!! ј потом выбирай стрину не русскую, там јмерику допустим, и после твоей регистрации ты сможешь в мультике выбирать Live !!!

ROMA1234   17 апрел€ 2009 в 19:05

Zeuz
ј  огда регил акк какую страну выбрал???
искать их через телефон.
ѕатчи тоже ставь))

Abramovich_NFS   18 апрел€ 2009 в 08:55

Roma1234 ты в следующий раз читай повнимательнее ок? ќн сказал это в 1 пункте! ј выбирать ему не льз€ потому что он регистрировалс€ в службе на –усском €зыке, а когда регаешс€ в оформлении русского €зыка он автомотически выбирает –оссию!
ј про патчи ты сказал верно, но ему наверное это известно, хот€......

tylymbas   19 апрел€ 2009 в 02:42

помогите плиз! купил игру лиц 1с но ткогда € начинаю регитс€ в gfw live (ввожу свой геймер тег с xbox live), мне выдает ошибку :
не удалось запустить программу. возможно произошла ошибка при подключении к интернет или в live произошла ошибка.
уже све мозги вы*бали с xboxа в live все норм выхожу и в ту же гта играл сто раз, а тут на тебе.
вообщем кто знает напишите

Jarro   19 апрел€ 2009 в 10:52

—оздай новый Email (желательно на Gmail.com) и создай на этот E-mail новый аккаунт Ћайв, мне так помогло, причем 2 раза

darkprince42   19 апрел€ 2009 в 19:31

у мен€ GFWL —“јЋ Ќј русском,€ счастлив

N1Kќ   19 апрел€ 2009 в 19:33

ј у мен€ сцуко на английском, хот€ раньше на русском был, хз что это))

darkprince42   19 апрел€ 2009 в 20:21

эх,рано € радовалс€,теперь у м€ оп€ть live на английском да и социал клуб тоже

Murvin   22 апрел€ 2009 в 09:34

всем привет! реб€т помогите кто может! ¬се поставил, зарегилс€ в Live, при в входе просит обновление нажимаю "да" вылезает ошибка, че делать незнаю!

Murvin   22 апрел€ 2009 в 09:47

индекс ошибки 0’80070422

Rox   22 апрел€ 2009 в 13:05

ак зарегить соц клаб на yahoo ?

Jarro   22 апрел€ 2009 в 16:22

Rox „Є?

Murvin ѕереустанавливал игру? ј патч ставил?

Rox   22 апрел€ 2009 в 17:33

Ќу rocstar soc club как на yahoo зарегить ??

Abramovich_NFS   22 апрел€ 2009 в 19:30

Murvin —качивай патч с www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.htm.. установи и всЄ будет чики-чики)))  ороче в пор€де!!!
Rox регаешс€ на yahoo и регаешьс€ в Social club на почту которую ты создал на yahoo вроде как всЄ!
darkprince42
N1KO
насчЄт английского €зыка попробуйте переустановить патч или игру, ¬Ќ»ћјЌ»≈ при переустановки игры не забудьте отозвать ключ

Jarro   23 апрел€ 2009 в 11:30

ј € без отзыва пару раз удал€л.... ) ;
¬се равно работает ! ( :

Abramovich_NFS   23 апрел€ 2009 в 11:36

там ключ можно 3 раза использовать! ¬от может ты эти пару раз уже исчерпал

N1Kќ   23 апрел€ 2009 в 15:07

я ключ вводил уже раз дес€ть и не отзывал ничего.

D0NoR   23 апрел€ 2009 в 16:40

огда подключаюсь к серверам часто бывает надпись вроде "вас отключили, т.к. комп слабый". „Є это за хрень и как с ней боротьс€? јнтивирь настроен нормально, к тому же иногда всЄтаки входит, но в одну из 10 игр,а это обидно.

N1Kќ   23 апрел€ 2009 в 18:57

ј какой фпс во врем€ игры?

D0NoR   23 апрел€ 2009 в 20:05

ƒаже не смотрел, т.к. всЄ нормально идЄт, не тормозит. ј что, есть какое-то ћ»Ќ»ћјЋ№Ќќ≈ ограничение?

Jarro   23 апрел€ 2009 в 20:38

¬о врем€ обычной где-то 20 FPS

Diesellok   23 апрел€ 2009 в 22:51

ѕочему в режим похожие ироки играет намного больше игроков, чем в рейтинговую игру?

N1Kќ   24 апрел€ 2009 в 00:36

ѕотому что в обычной больше возможностей.

ј что, есть какое-то ћ»Ќ»ћјЋ№Ќќ≈ ограничение?
Ќу если лагать сильно будет то выкинет из игры полюбому.

Diesellok   24 апрел€ 2009 в 00:43

аких возможностей???
ј у мен€ один раз когда в мульт долго играл, игра зависла, черный экран и звук по кругу мотаетс€. Ќу повисел немного и отвис)) ћожно было дальше играть, но звук так и осталс€ тот, который был в момент зависани€. ¬от так)

N1Kќ   24 апрел€ 2009 в 01:56

аких возможностей???
¬ обычной можно отсылать приглашени€ и присоедин€тьс€ к игре. “акже там есть свободный режим и многое другое...

Diesellok   24 апрел€ 2009 в 02:05

ј по-моему по рейтингу интереснее играть

D0NoR   24 апрел€ 2009 в 17:23

N1KO, это€ писал, пока патчик качал. —ейчас на версии 1030 (√“ј стала снова английской, ”–ј!) проблема ыидоизменилась: теперь мне ничего не пишет, но когда захожу в игру, то оказываюсь один в лобби и € там "король"(хот€ статус игры был "Progress xx%"). » так в большинстве игр, однако если наткнусь на такую, куда войду, то всЄ нормально, играл вчера пару часов.
» это ещЄ нормально, бывало после "ваш комп слаб" или такого "повисона в лобби" € вылетал в обычную игру и оп€ть надо было доставать мобилу и жать мультиплеер, сейчас же просто выхожу из такого "фейк-лобби" и ищу другую игру. ¬ообщем у мен€ подозрение, что это проблема конекта, роутер стоит и что-то не ладитс€ у него с портами дл€ √“ј.... ≈сли кто что знает или сталкивалс€ с такой проблемой -- пишите.

Yurkazzz   25 апрел€ 2009 в 11:33

–еб€т, может кто нибудь сможет чем мне помочь, проблема следующа€: в игре вхожу в свой профиль а мне пишут что требуетс€ обновление LIVE - жму ƒј, жду мин. 15 и ничего не происходит. ѕоставил патч 1.0.1.1 - так же осталось. ѕодскажите что делать???

martinos   26 апрел€ 2009 в 11:13

Yurka_9813 во первых патч старый,во вторых врем€ обновлени€ зависит от скорости инета,в третьих не мучайс€ поставь обновление из читов и всЄ

Yurkazzz   27 апрел€ 2009 в 11:02

martinos, а ссылочку можно, буду очень признателен...

Shlyapok   27 апрел€ 2009 в 12:04

martinos, а можно поподробнее насчет обновлени€ из читов? ј то у друга така€ тема(он с компами на вы, а поиграть любитель) - патч последний у него стоит, 1.0.2.1, все нормально было до последнего обновлени€ WINDOWS LIFE. Ќа вопрос "обновить WINDOWS LIFE" отвечает "да", и ему пишут "невозможно обновить" и что-то там еще.. ѕричем с других компов все обновл€етс€, если под его LIFE ID заходить..

ѕравда еще есть одна проблемка, не можем с ним в одну игру зайти никак, по отдельности все отлично, а пытаемс€ вместе куда-нить зайти, кому-то из нас пишут, что невозможно присоединитьс€.  онфигурации компов по производительности похожи, IP реальные купили, скорости сети одинаковые, патчи, все короче - похрен! Ќе можем сконнектитьс€ и все тут!
 “ќ „“ќ ѕќ—ќ¬≈“”≈“?

Skysound   29 апрел€ 2009 в 09:51

ѕлиз!ѕодскажите это чертово обновление LIVE вылазит и застревает в самом конце,что делать?¬роде лицуха

Skysound   29 апрел€ 2009 в 09:54

Ћучше дл€ LIVE на hotmail.com регитс€
ј дл€ –окстар на gmail.com

N1Kќ   29 апрел€ 2009 в 09:57

я зарегилс€ на mail.ru и никаких проблем =)

Ar-rT   29 апрел€ 2009 в 23:28

¬ мультиплеере сейчас никуда без трейнеров(почти все ими пользуютс€),и вот € сделал маленький ролик того что у мен€ получилось сделать с помощью одного из них(при участии AngerFirst1):
rutube.ru/tracks/1835124.html?v=347df3f1ad333e36..
на счЄт музыки-глюк видеоредактора gta iv

[BAD]BRAIN   30 апрел€ 2009 в 10:13

кто играл в 4рку по онлайн скажите как ощющени€ лучше GTA:SA?

N1Kќ   30 апрел€ 2009 в 10:20

почти все ими пользуютс€
я даже незнаю что это такое и знать нехочу. ¬се это дл€ мен€ однозначно читы!

Ar-rT   30 апрел€ 2009 в 12:12

N1KO,значит ты не такой как все)и если их правильно использовать,не меша€ другим игрокам,то это абсолютно нормальна€ вещь,потому что без читов после прохождени€ сюжетки очень скучно..

јртем ‘ирсов   30 апрел€ 2009 в 15:51

[BAD]BRAIN ощющени€ отличные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sub-zer   1 ма€ 2009 в 10:52

незнаю почему но мен€ выкидывает из игры пишет что - ¬јЎ  ќћѕ№ё“≈– —Ћ»Ў ќћ ƒќЋ√ќ Ќ≈ќ“¬≈„јЋ Ќј —Ћ”∆≈ЅЌџ≈ ¬ќѕ–ќ—џ.какие ещЄ вопросы в сообшени€х ничЄ нет всЄ сделал как нужно токо crac неустанавливал. у мен€ лицензи€ от 1c!!!
чЄ делать подскожите
а начинаетс€ ето через одну как € вощЄл в сетевую игру
ќ„ хочетс€ ѕќ»√–ј“№ подскожите плизззззззз!!!

Artray   1 ма€ 2009 в 12:48

ћожно ли как-нибудь спаун машин (и желательно рамп) установить на русскую версию игры? ј то в свободном режиме поприкалыватьс€ охото, а сидеть с английским €зыком - нет.

Ar-rT   1 ма€ 2009 в 13:46

sub-zer,либо у теб€ компьютер не т€нет,либо нет внешнего IP
Artray,а тыы никогда не думал установить патч 1.0.3.0 и русификатор?

Artray   1 ма€ 2009 в 16:22

Art.G.
пробовал. –усик не ставитс€

Ar-rT   1 ма€ 2009 в 18:38

хм...странно...у мен€ лицензи€ от 1—,всЄ работает(патч 1.0.3.0 и русик www.playground.ru/cheats/18617/ )
≈динственное Ќќ-русского в видеоредакторе нет

Artray   2 ма€ 2009 в 08:07

спасибо. ѕопробую этим русиком. Ќадеюсь поможет.

alex0097   2 ма€ 2009 в 15:12

Ћюди, помогите! ” м€ слайвом чет, € не могу обновить его! он посто€нно высвечиваетс€ обнавить, € его обнавл€ю но бесполезно! ѕрошу вас помогите, хочу оч поиграть в GTA IV

alex0097   2 ма€ 2009 в 15:35

€ его ставлю даж его, не помогает! ћожет € нуб! но ни че не помогает

alex0097   2 ма€ 2009 в 16:15

€ его ставлю даж его, не помогает!¬се равно хочет обнавл€ть! помогите пожалуйста мне!!!!!!! ћожет € нуб! но ни че не помогает

GTA FANanaT   2 ма€ 2009 в 16:37

ороче жди дето 20мин пока будет обновл€ть,потом открой диспечер задач там должно по€вица консоль распаковки Ћј…¬ј после чего запустица инстал€шка в которой будет написано:запущена гта4,вырубаешь гта через деспечер задач потом в инстал€шке(котора€ говорит что запущина игра) нажимаешь повторить и устанавливаешь лайв!

alex0097   2 ма€ 2009 в 17:30

ѕожалуста помогите,у мен€ пропатченна€ лицуха,и тут такое дело:
¬хожу в лайв и пишит, что лайв не поддерживает регион! ѕодскажите че надо сделать, прошу вас!!!!!!!!!!!!!

GTA FANanaT   2 ма€ 2009 в 17:39

ѕри регистрации надо было указать јмерику,а вапще зайди в профиль и там измени страну.
«.џ ну чо смог обновить лайв моим способом.

alex0097   2 ма€ 2009 в 17:42

да, € просто снес лайв старый и установил «.џ))))) ј почтовый индекс какой ставить?

alex0097   2 ма€ 2009 в 18:00

да, € просто снес лайв старый и установил «.џ))))) ј почтовый индекс какой ставить?

alex0097   2 ма€ 2009 в 18:05

√ород: Redmond
Ўтат: Washington
»ндекс: 98052

¬сем советую, регаетс€ в лайве!!!!!!!

Grand Theft Aero   2 ма€ 2009 в 18:25

√ород New city,страна United kingdoom,индекс 11111.
¬сем советую, регаетс€ в лайве!!!!!!!

GTA FANanaT   2 ма€ 2009 в 19:03

ј вы ещЄ зарегайте лайв на почтовый индекс Ѕуша шоб ему письма R* высылали)

alex0097   2 ма€ 2009 в 19:19

эт иде€!!!!!!!!!!!! XD)))))))))))

Barfin   2 ма€ 2009 в 21:18

¬сем привет! Ќе подскажете ссылку где регистрировать аккаунт геймс фор виндоус лайв? только надо об€зательно англо€зычную ссылку чтоб зарегитьс€ какбы из другого региона и под другой страной

Artray   2 ма€ 2009 в 21:57

какой рекорд времени надо побить в рейтинговых играх "облом", "ну погоди" и "бомба на базе II" дл€ открыти€ ачивмента Fly The Co-op?

Yurkazzz   3 ма€ 2009 в 14:52

–еспект GTA FANanaT, всЄ получилось с обновлением, щас гамаю

aswdsdfgdsfg   3 ма€ 2009 в 18:00

гимаройный тут мп сделали, тупое кокашко, нифига не удобный, играть уже надоео что по сингу так и по мульти

Artray   3 ма€ 2009 в 19:35

ак создавать неу€звимый транспорт?

sub-zer   5 ма€ 2009 в 12:01

читом наверно

sub-zer   5 ма€ 2009 в 12:05

почему мен€ выкидывает из игры (по сети) через одну минуту пишет что ваш комп очень долго неотвечал на служебные вопросы
чЄ за бред?

FatalityBrutal   6 ма€ 2009 в 00:04

ј чо € зарегилс€ все получилось, а в игре этот профиль, не по€вл€етс€ только автономные профил€ есть.

EvProGen   6 ма€ 2009 в 05:23

sub-zer это значит что у теб€ интернет "“ќ–ћќ«" или провайдер...подключись на 1мб/с (или хот€бы 512 кб/с) и все будет летать...

sub-zer   6 ма€ 2009 в 18:20

попробую

alex0097   8 ма€ 2009 в 15:00

Ћюди давайте по сетке поиграем в GTA IV, без лайва! Ёта программа дл€ эмул€ции локальной сети (дл€ создани€ сервера) GTA IV. »спользу€ эту программу, вы сможете без проблем играть по локальной сети со всеми, у кого запущена эта программа, даже если оппонент на другом конце земли.
ѕрограмма предназначена дл€ св€зи двух или более компьютеров в локальной сети, позвол€юща€ играть с закрытым NetBIOS. ѕросто добавьте ip оппонентов, нажмите start и, не закрыва€, сверните программу. » запускайте игру GTA IV, когда зошли в игру просто выбрать лан, а дальше сами разберетесь!

ƒобавл€йтесь в асю 379666863, и там обсудим когда и восколько будем играть всеми!

¬от ссылка на файл dump.ru/file/2573860

Wind Walker   8 ма€ 2009 в 16:31

ј че на приставочной версии и на пкашной дают разные шмотки(¬ мультиплеере)? я вот щас смотрел видео на YouTube и там у чела одежда друга€, такой нет в PC версии. ’от€ € не знаю € рейтинг только до 7 доводил. –асскажите кто знает.

Black-PhoeniX   9 ма€ 2009 в 19:17

“а же проблема что и у sub-zer но в локальной сети. сеть со скоростью 100 мб/с

FatalityBrutal   10 ма€ 2009 в 19:45

” вас где находитс€ прога Microsoft Games for Windows - LIVE у мен€ в папке с/program files и кароче весит эта пака 4.5 мегабайта, и там папка директ и в ней файлы директа.
ѕросто така€ проблема зарегалс€, в лайве на сайте все создалось карточка геймера есть, а этот профиль в игре не по€вл€етс€ только автономка и вот думаю из за чего профиль где выбираеш вход в лайв его там нету.

gtafan222   13 ма€ 2009 в 19:59

≈ли подключилс€ в Live

Fine__2   14 ма€ 2009 в 14:27

FatalityBrutal
¬ыходиж из автономного профил€, по€вл€етс€ три кнопки: ¬ход, —оздать новый профиль, ”далить профиль!
“ак вот, нажимаешь ¬ход=>¬ход с использованием другой учетной записи=>¬водишь адрес электронной почты и пароль, которые ты указал при регистрации в службе Live!!!

Aleksart   15 ма€ 2009 в 17:24

Ќарод подскажите плиз как зарегатьс€ на social club € зарегалс€ уже 3 раза и пишет что не правильно ввЄл парооль или логин € хочу играть по сети)

Siеg   18 ма€ 2009 в 12:44

а можно играть по сети без последнего патча?

adigyran   18 ма€ 2009 в 18:50

не входит вообще!

Kirkeney   19 ма€ 2009 в 21:56

ј у мен€ пиратка(((
ѕду и куплю лицуху шоб телек фурычил и по сети мона гамать было))

IKARUGA   20 ма€ 2009 в 19:12

ћожно играть по Hamachi?ј то у мен€ внешнего ip нет.

Aleksart   21 ма€ 2009 в 11:09

ороче народ поищите в инете faq по сети дл€ гта 4 как зарегатьс€ в лайве там будет всЄ показано и рассказано и там регайтесь регатьс€ надо через gmail.com у мен€ всЄ получилось потом заходите в гта 4 нажимаете home найти пользовател€ вводите логин и пароль и всЄ и не забудьте зарегатьс€ в социал клубе)

QUIWI   21 ма€ 2009 в 21:29

–ешил поиграть по сетке, зарегал LIVE, регаю Rockstar Games Social Club и в самом конце рокстровцы не высылают мне регистрационное письмо. я уж и ссылку, данную ими, жал раз дес€ть, но письма нет. ѕодскажите, в чем может быть проблема. «.џ. у мен€ лицуха.

Viper_009   21 ма€ 2009 в 23:22

–егистраци€ в Live и RGSC gtamania.ru/forum/4-273-1

xoxol_007   21 ма€ 2009 в 23:26

QUIWI сказанно же регать на иностранную почту!!! на €ндкс и майл тебе будет мес€ц приходить

shef-oskol   22 ма€ 2009 в 12:58

народ кто хочет поиграть по хамачи пишите....
сеть: shef-oskol-gta
пароль: 000000

јртем ‘ирсов   23 ма€ 2009 в 10:02

чЄ за фмгн€ !!! вчера играл в онлайне всЄ было хорошо,а сегодн€ не могу в live войти , типа сбой в сети , рокстар соц. клуб работает нормально..... ѕќмогите

веселый парень   23 ма€ 2009 в 12:32

кака€ сама€ маленька€ скорость чтобы играть в нее (а то у мен€ 128)

GunslinGa_M«   23 ма€ 2009 в 13:32

јй тинк,хватит.

Magnаt   23 ма€ 2009 в 16:54

кто ниьт ваще щас по инету играет??? а то € в лайф зайти не могу, ошибку выдает. кто нить в курсах что ваще происходит?

K1LLER46   23 ма€ 2009 в 18:03

Ќарод помогите купил щас лицуху, все поставил как надо зарегильс€ везде... короче после обновлени€ live через п€ть минут в игре начинаютс€ дикие лаги...€ уже все перепробовал в чем может быть причина кто знает напишите плиз !?

Magnаt   23 ма€ 2009 в 18:36

че за лаги? кака€ система? но по первым признакам скорее всего у теб€ очень мало вируальной пам€ти, поставь гига 2 или более и должно быть нормуль

K1LLER46   23 ма€ 2009 в 18:51

ды нормальна€ у мен€ система 2гб итак оперы, дело не в это до этого было все нормально игра шла без тормазов, а когда обновил live начались какието зависоны по 1-2сек даже в меню.

K1LLER46   23 ма€ 2009 в 18:59

ј если не обновл€ть этот live, можно ли поиграть по сети ? ѕроста после этого последнего обновлени€ начинаютс€ зависани€ по 1-2 сек. даже в меню, короче не возможно :((((

gtafan222   23 ма€ 2009 в 19:19

нужна обновл€ть об€зательно

kamp12   24 ма€ 2009 в 12:51

люди помогите у мен€ проблема с GamesforwindowsLIVE когда € нажимаю Home у мен€ высвечиваетс€ окно с возможност€ми LIVE нажимаю готово но ничего не происходит подскожите пожалуйста чего теперь делать?

kamp12   25 ма€ 2009 в 16:20

pix.PlayGround.ru € нажимаю готово но ничего не происходит подскожите что мне делать?

Cheburashka   26 ма€ 2009 в 15:22

Ќародец а кто-нить знает как другими персонажами гамать в мультике не проход€ синг весь заново , а не теми которые дают по уполномочею ? ))

KroSSSovock   26 ма€ 2009 в 21:23

„е у ме€н за фигн€? я зареган в лайве, профиль есть и это написано, но пишет что вы не зареганы в лайве. „е за х?

Seldy   27 ма€ 2009 в 14:56

ј если у мен€ нет денег на лицуху. ак мне по гамать?

martinos   27 ма€ 2009 в 15:53

pix.PlayGround.ru
 “ќ «Ќј≈“ что это?вот така€ ерунда сегодн€ у мен€

arsld   27 ма€ 2009 в 16:10

+1. “оже сегодн€ по€вилось. „то это за хн€?

SerafimUs_   27 ма€ 2009 в 16:14

+1 тоже самое, имхо-нагнули лайв или патч новый заливают, тк это ща у всех так

martinos   27 ма€ 2009 в 16:41

все заработал лайв все в бой ))))

arsld   27 ма€ 2009 в 17:13

» у мен€ тоже!)

Aset94   27 ма€ 2009 в 17:18

¬сем салам ! ѕомогите мне с проблемой , у мен€ windows live в игре не включаетс€ ( не реагирует ) , на главном меню нажимаю на guide не реагирует и во врем€ игры на клавишу home нажимаю , все равно не включаетс€ . ј в компе он установлен и обновл€л даже , но без результатно . ћожет кто-то сталкивалс€ с такой траблой . Ќадеюсь на вашу помощь :):):)

N1Kќ   27 ма€ 2009 в 17:24

¬еро€тно, по своей невнимательности ты изменил в настройках, поставив LIVE под другую клавишу.

KroSSSovock   27 ма€ 2009 в 17:45

ј если у мен€ нет денег на лицуху. ак мне по гамать?

«аработать денег на лицуху.

martinos   27 ма€ 2009 в 18:57

¬сем салам ! ѕомогите мне с проблемой , у мен€ windows live в игре не включаетс€ ( не реагирует ) , на главном меню нажимаю на guide не реагирует и во врем€ игры на клавишу home нажимаю , все равно не включаетс€ . ј в компе он установлен и обновл€л даже , но без результатно . ћожет кто-то сталкивалс€ с такой траблой . Ќадеюсь на вашу помощь :):):)

Aset94 при запуске игры ,что происходит? подробно опиши

Aset94   27 ма€ 2009 в 21:33

martinos по идее когда заходишь в игру , live автоматически должен вкл. , а он у мен€ вообще не включаетс€ , на клавишу home нажимаю ( тоже нет реакции ) . ¬от это и проблема . ћожешь помочь ? «аранее благодарен :)
N1KO нее , у мен€ даже в начале не вкл :(

Additional   27 ма€ 2009 в 23:23

¬сем дароф, собсна сразу перейду к делу, вобщем выбираю € игру по инету, выбираю режим игры, захажу в лобби, жму ENTER, ждем какое то врем€, и кагда игра загружаеца начинаюца такие тормаза шо ппц (FPS=3) это продолжаетс€ 8 секунд и потом вылетает с надписью -"¬ас отсоеденило так как ваш комп не отвечал на запросы сервера" - в чем проблема ?

P.S ¬ —ингле 30 FPS, работает нормально, пробывал все настройки в минимум, всеравно не помогает, если что могу попродробней описать...

martinos   28 ма€ 2009 в 05:56

Aset94 поставь лайв отдельно с сайта !у теб€ вообще лицуха ?

Black-PhoeniX   28 ма€ 2009 в 06:26

” мен€ то же самое, что и у Professional spy но в Lan и без падени€ fps

Aset94   28 ма€ 2009 в 11:55

martinos другую версию качал , и сначала live отдельно включил , а потом заходил в игру , все равно не хочет включатьс€ . ” мен€ пиратка . ” мен€ работал live , но последнее врем€ не работает . —егодн€ заметил еще один прикол , когда тебе звон€т , € нажимаю прин€ть звонок , а он не берет трубку :(

martinos   28 ма€ 2009 в 12:01

у мен€ было такое с телефоном тоже ,когда € моды ставил на пиратке! без модов все работало.скорее всего это утеб€ из за модов, ты ставил, что нибудь? попробуй все удали лишнее если ставил

Aset94   28 ма€ 2009 в 12:53

да , ставил . ”далил , така€ же истори€

martinos   28 ма€ 2009 в 13:06

тогда выход один, купить лицуху! про все проблемы забудешь :=) она сейчас копейки стоит

Aset94   28 ма€ 2009 в 14:29

martinos спасибо за совет , но € решил проблему с live . ¬ папке GTA 4 , € просто удалил файл xlive.dll , и щас в игре он включаетс€ . Ќо есть теперь следующа€ трабла , вот - pix.playground.ru/637528/15651/171857/ . ѕомогите теперь решить эту траблу )))

игорь rulezz   28 ма€ 2009 в 18:24

€ зарегестрировалс€
и че дальше?

слушайте а эту страничку интернета надо закрывать при входе в игру?

игорь rulezz   28 ма€ 2009 в 18:25

а вообще нах live нужен чтоб по сети играть и всЄ?

Seldy   28 ма€ 2009 в 18:57

2 √ы - KroSSSovock ƒќ—“”ѕЌќ и ѕќЌя“Ќќ :) пон€л

игорь rulezz   28 ма€ 2009 в 19:13

ьлин чЄ делать зарегестрировалс€
запускаю игру
нажимаю home
и всЄ как обычно
чЄ там делать-то надо?

игорь rulezz   28 ма€ 2009 в 20:13

а у мен€ мега проблема € пишу в live свой email и пароль
мне пишет что надо обновить live а потом игра вылетает что делать?

Rostov-on-Don_|GTA_fan|   29 ма€ 2009 в 14:55

то знает помогите плз.
” мен€ "серый" ј…ѕ» и у мен€ не заходит не на один севак выбрасывает в меню создание своего. ”кого была така€ проблема смена "серого" ј…ѕ» на "белый" помогает решить эту проблему?
ѕќћќ√»“≈ ѕЋ«!!! ќчень в мультик поиграть охота=)

TopSide   30 ма€ 2009 в 21:14

че такое у мну не обновл€етс€ лайв ! патч поставил, когда захожу в игру говор€т обновить лайв - подтверждаю, выдают ошибку соединени€ с интернетом - че зе нах? до переустановки игры все было ок..

TopSide   30 ма€ 2009 в 21:32

лайв обновил, пишут что установлен несовместимый сетевой адаптер...мл€ че за х.уйн€

TopSide   31 ма€ 2009 в 12:09

объ€сните плиз, зачем при переустановке отзывать ключ, и может быть мо€ проблема из-за того, что € его не отзывал при переустановке?

Rostov-on-Don_|GTA_fan|   31 ма€ 2009 в 19:26

ќтветит мне кто-нибудь на мой выще поставленный вопрос???

danilkos   31 ма€ 2009 в 23:16

дайте ктото пожалуста ключик

KroSSSovock   31 ма€ 2009 в 23:22

2 √ы - KroSSSovock ƒќ—“”ѕЌќ и ѕќЌя“Ќќ :) пон€л

ћл€. я же серьезно сказал. без лицухи не как.

игорь rulezz   1 июн€ 2009 в 10:34

кто знает как в social зарегестрироватьс€?

Magnаt   1 июн€ 2009 в 12:00

как обычно, тока указывай мыло с доменоь .com, € на gmail.com зарегал мыло и все пучком

Xam9IK   1 июн€ 2009 в 13:04

Ќарод, кто знает российские сервера???

GunslinGa_M«   1 июн€ 2009 в 13:44

Ќет таких, всЄ интернешнл

игорь rulezz   1 июн€ 2009 в 15:49

как в social арегестрироватьс€? там всЄ на англ.
помогите пожалуйста

GunslinGa_M«   1 июн€ 2009 в 15:54

”чи »нглиш

Rostov-on-Don_|GTA_fan|   1 июн€ 2009 в 16:33

≈сли € помен€ю "серый" IP на "белый"(т.е. выделенный внешний IP-адресс) то это исправит мою ошибку с подключением к любому серверу (мен€ выбрасывает в меню создани€ своего сервера)?
ѕЋ»«« ответьте кто-нибудь!!!

TopSide   1 июн€ 2009 в 18:03

пацаны помогите мне ай нид хелп!!!111адынадын

игорь rulezz   1 июн€ 2009 в 19:06

как в social зарегестрироватьс€?

MaxBelik   1 июн€ 2009 в 20:27

ѕочему никто не играет в GTA 4 по инету? ƒавайте погамаем?

MaxBelik   1 июн€ 2009 в 21:21

дайте ктото пожалуста ключик

igorek008   1 июн€ 2009 в 22:00

как в social зарегестрироватьс€?
надо завести почтовый €щик где нибудь на .com а не .ru

igorek008   1 июн€ 2009 в 22:02

у мен€ проблемы с чатом когда нажимаю на (Y) или (U) вылитает сообщение у вас недостаточно привилегий чтоб общатьс€ в сети

ѕќћќ√»“≈

MaxBelik   1 июн€ 2009 в 22:22

” мен€ лицуха, но в Windows life не регенитс€ просит сериал. √де его вз€ть?

игорь rulezz   1 июн€ 2009 в 23:37

везде зарегестрировалс€
но чтоб по сети играть надо без дополнений
а у мен€ их быхо много
€ игру с компа стЄр завтра ставить буду

igorek008   1 июн€ 2009 в 23:44

у мен€ проблемы с чатом когда нажимаю на (Y) или (U) вылетает сообщение у вас недостаточно привилегий чтобы вести переговоры в сети

ѕќћќ√»“≈

arsld   2 июн€ 2009 в 06:37

у мен€ проблемы с чатом когда нажимаю на (Y) или (U) вылетает сообщение у вас недостаточно привилегий чтобы вести переговоры в сети

Ёто помойму св€зано с родительским контролем, кажись игру надо запустить от имени администратора.

igorek008   2 июн€ 2009 в 07:15

Brown Dogg
как это сделать?

BestPro777   2 июн€ 2009 в 18:45

Ќарод ѕомогите ѕлиз «арегитс€ в —оциал  лабе...English € знаю а толку?? Ќапишите кому не сложно как правильно вводить ну там на какую страну регитс€ и т.д. » ≈щЄ вопросик по теме-«ависит-ли игровой ник Live с ником Social Club? (»гра Ћицензи€ от 1— ¬ Ћайве зареген).

aswdsdfgdsfg   2 июн€ 2009 в 20:55

нихрена не зависит
мыло можно сменить в лайве и сошл клабе? или так и останетс€? ато у мну 8 мыл и € уже точно непомню на какие € из них регнут

igorek008   2 июн€ 2009 в 21:09

ј  ”Ѕ–ј“№ Ё“ќ“ ƒќЋЅјЌџ… –ќƒ»“≈Ћ№— »…  ќЌ“–ќЋ№????????????

KroSSSovock   2 июн€ 2009 в 21:27

ћл€ люди. ѕодскажите плиз. ¬ лайве € зареган, в игре сохран€тс€ могу, когда нажимаю Home, профиль показывает, н пишет что € не зарегестрирован в лайв. ѕздц. ѕамагитее

aswdsdfgdsfg   3 июн€ 2009 в 10:20

игорек бабушку попроси чтобы гташку врубила)))))
епта регить нада что вам больше 18 лет

hou5e   3 июн€ 2009 в 11:31

√ы - KroSSSovock

скачай последний патч на GTA IV, потом (»ћ≈ЌЌќ ¬ “ј ќћ ѕќ–яƒ ≈!!!) скачай обновы дл€ лайва, если попросит, а только потом входи (должно по€витьс€ окно с крут€щимис€ кружочками в середине), короче вот так, у ме€н все пошло.

“олько что играл, –”—— »’ Ќј —≈–¬≈–ј’ ћјЋќ =(((

ј у мен€ иде€, давайте создадим клан |PG| по GTA 4 ^__^ кому иде€ нравитс€ отписывайтесь

BestPro777   3 июн€ 2009 в 12:15

Zubrnet---»де€ ’ороша€ но в —оциал  лабе € не зареген((((((((((

MegaDiman   3 июн€ 2009 в 12:44

—оздайте ICQ чат PlayGround! —делайте комнаты по самым крутым играм

aswdsdfgdsfg   3 июн€ 2009 в 13:07

ас€ накол, вентрилу лучше или тим спик, зубрнэт давай создавай клан раз предложил

hou5e   3 июн€ 2009 в 14:44

ну сначала нужно у MrB кому-нить из нас попросить закрепить тему (но нужно чтобы он знал и разрешил), а потом уже создать свой сайт.  то может, напишите ему плз, а то у мен€ иногда при открытии Ћ— комп зависнет или глюканет :(

ghost_98   3 июн€ 2009 в 20:36

’очу переустановить винду, но есть 3 игры Games for Windows LIVE. Ѕудет работать после переустановки, если папки с играми, live, сейвами оставить ?

aswdsdfgdsfg   3 июн€ 2009 в 21:16

мыло сменить можно в сошл клабе или лайве?

TopSide   4 июн€ 2009 в 17:41

лайв обновил, пишут что установлен несовместимый сетевой адаптер...мл€ че за х.уйн€(при попытке загрузки профил€). зарегил все правильно, пробовал несколько раз переустанавливать игру. поставил и патч и лайв обновл€л и хз че тока не делал( раньше все работало, когда полгода назад гдето играл). никаких обновлений железа не делал, винду не переустанавливал. пздц, думал после правильной переустановки все заработает, а х.уй там! (лицуха 1с). помогите плиииз

LexXale   4 июн€ 2009 в 18:31

я тут создал свой мод, который скажем так позвол€ет создавать "богатых людей", дл€ быстрого зарабатывани€ денег... ѕрелесть в том что работает и в MP, тоесть с лЄгкостью можно подн€ть свой рейтинг... ¬чера залил на Playground.ru, но оказалась что мод работает тока у мен€ и людей с установленным Microsoft Visual Basic 2008... ќшибку € вроде исправил но прежде чем заливать хочу чтоб кто-нибудь проверил... ѕросто скиньте 2 dll (необходимо дл€ работы) и 1 asi(сам мод) файлы в папку с игрой и во врем€ игры нажмите F10... ¬ архиве 2 asi файла, потому-что не знаю точно какой из них заработает, поэтому если не сложно проверьте оба по-очереди и отпишитесь ... ) «аранее спасибо... )

narod.ru/disk/9496207000/RichPedSpawner.rar.html

Ўмайлик   4 июн€ 2009 в 21:53

ароч € потестил, всЄ работает))))))))))) ѕервый тока проверил, второй не стал, спс

Siеg   8 июн€ 2009 в 05:34

можно ли играть по сети без последнего патча??

klok00   8 июн€ 2009 в 10:26

Zubrnet
€ тебе поддерживаю, но как мы будем обозначать себ€, как обычно префикс ставить типа [PG]klok00. тогда, что-то мне в падлу регитьс€ заново или есть какой-то другой способ, по смене ника?

klok00   8 июн€ 2009 в 10:28

ClоveR
может тебе систему откатить ?

TopSide   8 июн€ 2009 в 16:46

хз на какое число откатывать то, ведь уже не работает давно

alex0097   9 июн€ 2009 в 14:46

Ћюди помогите! € захожу в лайв! Ќахожу серверы нажимаю подключитс€! потом он подключаетс€ и через секунд 10 зависает комп полностью, и так с другими играме где лайв нужен! ѕодскажите что мне сделать чтоб поинрать нормально?? –аньше все было норм!

IKARUGA   9 июн€ 2009 в 15:01

ак включить UPnP?
lichking88
ƒа,по хамачи.

Elemuss   9 июн€ 2009 в 22:12

ѕќћќ√»“≈. –еб€т выручайте. я пару мес€цев не играл по сети, да и вапще винду переустановил, установил игру заново (у мен€ пиратка, но ключ дл€ лайва рабочий) ѕосле полного обновлени€ игры до версии 1.0.0.3 или как там не помню, короче как обычно вошел в игру включил уже давно зарегеный в лайве свой профиль ввел ключ, статус онлайн (до этого патча всегда играл по нету нормально) загружаю игру, открываю телефон, выбираю "—етева€ игра", а дальше пустой экран на телефоне и все. я так пон€л проблема с кр€ком. ѕожалуйста дайте ссылку на кр€к дл€ последней версии игры с рабочим мультиплеером!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elemuss   10 июн€ 2009 в 08:10

ѕќћќ√»“≈. –еб€т выручайте. я пару мес€цев не играл по сети, да и вапще винду переустановил, установил игру заново (у мен€ пиратка, но ключ дл€ лайва рабочий) ѕосле полного обновлени€ игры до версии 1.0.0.3 или как там не помню, короче как обычно вошел в игру включил уже давно зарегеный в лайве свой профиль ввел ключ, статус онлайн (до этого патча всегда играл по нету нормально) загружаю игру, открываю телефон, выбираю "—етева€ игра", а дальше пустой экран на телефоне и все. я так пон€л проблема с кр€ком. ѕожалуйста дайте ссылку на кр€к дл€ последней версии игры с рабочим мультиплеером!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..._White_...   10 июн€ 2009 в 09:46

я “ј  ѕќЌ»ћјё, „“ќ “џ ќЅЌќ¬»Ћ »√–” ј ѕќ—Ћ≈ ќЅЌќ¬Ћ≈Ќ»я “џ «јћ≈ЌяЋ  –я ? если у теб€ до обновлени€ была верси€ 1,0,0 , а сейчас 1.0.0.3 , то держи кр€к gtagame.ifolder.ru/11752592 пароль там GtaMania.ru

IKARUGA   10 июн€ 2009 в 10:29

Ќе помню версию 1.0.0.3

Elemuss   10 июн€ 2009 в 11:02

—пасибо дома попробую.

alex0097   10 июн€ 2009 в 11:14

Ћюди помогите! € захожу в лайв! Ќахожу серверы нажимаю подключитс€! потом он подключаетс€ и через секунд 10 зависает комп полностью, и так с другими играме где лайв нужен! ѕодскажите что мне сделать чтоб поинрать нормально?? –аньше все было норм!

..._White_...   10 июн€ 2009 в 11:28

я скорее всего ошибс€

QUIWI   10 июн€ 2009 в 20:05

Ћюди плиз скажите какой-нибудь хороший трейнер чтоб в сети работал (хочу во фримоде позабавитс€))) и ссылку если можете киньте.

QUIWI   13 июн€ 2009 в 01:20

мда вижу тема пользуетс€ бешенной попул€рностью хƒ

N1Kќ   13 июн€ 2009 в 01:37

—корее всего, просто трейнеры это полнейший кал, имхо.

QUIWI   13 июн€ 2009 в 13:13

N1KO
во фримоде без них неинтересно. хот€ бы потому что там каждый второй с трейнерами.

N1Kќ   13 июн€ 2009 в 13:21

Ћучше бы их вообще не было, а то каждый п€тый и в рейтинговой читерит.

QUIWI   13 июн€ 2009 в 15:17

N1KO
в дм и тдм читеров немного, все читер€т во фримоде. » € тож хочу! хƒƒƒ

Marchelli   15 июн€ 2009 в 18:37

–еб€та подскажите!!!
«арегилс€ везде все нормуль!!!
Ќќ захожу в игру,захожу в лайв , но пишет что у них есть нова€ верси€ лайва-установить сейчас ƒј!!! и идет загрузка!∆дал час , но все равно грузит!!!
ѕодскажите что,делать!!!
«аранее огромное спасибо!!!
ѕишите в личку ,асю-432857838 или скайп satana981

Ded_Pixto   15 июн€ 2009 в 19:45

скажите плз где наити ключик дл€ онлайна
P.S. у мен€ нет ни гирзов никакой другой ’...ни с лайвом

maickle   17 июн€ 2009 в 10:43

Ded_Pixto у теб€ пиратка.  люч должен быть написан на диске.

N1Kќ   17 июн€ 2009 в 10:46

скажите плз где наити ключик дл€ онлайна
Ќигде, разве что купить лицензуию или сам ключ у кого-то.

у теб€ пиратка.  люч должен быть написан на диске.
— каких это пор на пиратке ключ должен быть?

QUIWI   17 июн€ 2009 в 17:15

KirilLChernov
а у мен€ така€ ошибка сама собой проходила.

Apelsinko   18 июн€ 2009 в 17:40

¬сем привет.“ут такое дело кароч,как ролики из игры открыть в avi?»ли где они сохран€ютс€?

. THEKILLER .   19 июн€ 2009 в 13:46

Ќарод в чем прикол у мен€ есть лицуха и русска€ и американка ключ от 1с везде зарегилс€ а играть не могу пишет жесткий нат адрес и че делать !:?**??????????????

ћихан1995   19 июн€ 2009 в 16:01

народ тут така€ хрень короч € захожу в игру и пишит что тип в live новое обновлени€ если его не установить то теб€ отключать от службы live жму установить полоса добигает доконца а окно не закрываетс€ и не перезагружаетс€ комп как там написано что делать скажите плизз ? играть охото))

ћихан1995   19 июн€ 2009 в 16:05

а да установил патч нефига не пашет

tyrese95   19 июн€ 2009 в 16:06

ћихан1995 у мну тож. ѕросто подожди, прогрузитс€ всЄ, но потом вот кака€ фигн€: захожу € потом в игру и пишет что не правильна€ верси€. я просто вз€л и переустановил патч 1.0.3.0. ещЄ раз. захожу в игру и оп€ть просит обнавл€ть. ќѕя“№.

Ar-rT   19 июн€ 2009 в 16:09

¬ы должны ставить патч на чистую игру,со всеми стандартными файлами,без модов!“огда всЄ будет ќ .

Apelsinko   19 июн€ 2009 в 16:11

THEKILLER,€ ждал на старом инете обновлени€ 3-4 часа,и оно может быть не однократно,примерно 3 раза)

Ar-rT   19 июн€ 2009 в 16:15

THEKILLER,тебе нужен внешний IP адрес

ћихан1995   19 июн€ 2009 в 18:49

Art.G. у мен€ модов нет в gta 4 и не мен€л файлы € как установил gta так и не чЄ там не мен€л и не загружал никакие файлы или читы эт не в этом дело наверно

всЄ загрузилось обновление

tyrese95   19 июн€ 2009 в 20:01

€ ж говорил подождать

ћихан1995   19 июн€ 2009 в 21:07

да спс ждал минут 30

. THEKILLER .   20 июн€ 2009 в 14:58

Art.G.
€сно спс!
€ установил 4 патч а играть не могу пишет обновить к инету подключен он пишет нет соединени€ !скачал здесь обновление всеравно тоже самое и оно установилоь за секунду!
в чем проблема ?

Naaaas   20 июн€ 2009 в 22:59

ароче люди у мен€ проблема,у мен€ был автономный профиль games for windows live,€ захотел поиграть по сети,создал онлайн профиль,зарегилс€,ввожу мыло и пароль,мне высветилось окно:ƒл€ этой игры есть новое обновление,если вы нажмете отменить,то вы выйдете из службы live,€ прин€л,€кобы все установилось перезапустил игру,оп€ть по новой все ввожу и выплывает окно:ќбновление дл€ этой игры готово.≈сли отклонить это обновление,то произойдет выход из службы live.Ќажал установить и ничего не происходит,пробовал еще несколько раз все равно така€ же фигн€,люди помогите плизз!!!
P.S-зареген в Rockstar Games Social Club.

arsld   21 июн€ 2009 в 20:45

Naaaas
ѕопробуй обновить не из под игры, а просто скачать это обновление, например отсюда.

ћихан1995   22 июн€ 2009 в 13:13

народ блин у мен€ выдаЄт в gta 4 при подключение к live ошибку
Ќ≈ ”даЄтс€ войти в службу LIVE с использованием данного профил€. ¬озможно , возникли сбои в сети или служба WINDOWS Live ID недоступно
блин как избавитьс€ от этой хери мож кто знает ? сегодн€ утром по€вилась это

arsld   22 июн€ 2009 в 13:28

” мен€ такое было когда с инетом были траблы. Ќо обычно через день все работало.

ћихан1995   22 июн€ 2009 в 13:33

посмотрим как у мен€ будит ((

Kernel32   22 июн€ 2009 в 13:50

—кажите что делать у мен€ одно и тоже выдает, что с ”даленным јнтивирусом и отключенным в службах Ѕредмауэром что и с антивирусом и включеным брендмауэром, сначало все норм захадило а потом вот так глючить стало

s39.radikal.ru/i083/0906/5b/7dd40f57cd23t.jpg

s41.radikal.ru/i092/0906/55/8fdf896627aft.jpg

ћихан1995   22 июн€ 2009 в 13:59

у мен€ тож самое

JIaIvIer   22 июн€ 2009 в 19:51

X-Powered-By XTreme
Final Edition with SP 3
AMD Athlon 64 X2 Dual
Core Processor 5000+
2.61 √√ц , 2,00 Ѕ ќ«”
GeForce 8600 GT (с модерницацией от фирмы Palit так , что пам€ть в жирафе 1 √Ѕ)
драйвер 186.18
Ћицензи€ от 1— патч 1.0.3.1

проблема в том что когда играю в сингл все окей(на средних ползунки на сто) и когда в мульт тож все ок , но у м€ тормозит сам поисковик (это когда ищеще сервы:D) и когда пытаешс€ свой серв создать начинаютьс€ жуткие тормоза !

Strelok174   23 июн€ 2009 в 14:26

ѕодскажите че делать?” м€ каждый раз когда € захожу на свой акк в Wind Life каждый раз просит обновление € каждый раз обновл€ю перезагр. комп и все заново.„е делать, очень хочу порезатс€ в √“ј по сетке.

GTA FANanaT   23 июн€ 2009 в 16:02

Strelok174
”станови последний патч и последний клиент лайва(патч есть тут на сайте,а клеент с сайта майкрософта)

ћихан1995   24 июн€ 2009 в 09:25

Proverka у мен€ тож 512кб/сек это не в этом дело

ћихан1995   24 июн€ 2009 в 10:18

не у мен€ не ё“  у мен€ вообще тормозов нет

jenjann   24 июн€ 2009 в 14:03

¬сем доброго времени суто , я играю в √“ј с использованием роутера, и стоит мне толко зайти в мултиплеер, как внизу по€вл€етс€ надпись что типа - "ваш роут оч строг, проверте NAT и т.д.", после чего выкидывает в лобби.  то сталкивалс€ с подобным, подскажите каки порты надо открыть или может ещЄ есть какой нить способ устранени€ этой проблемы. (роутер Zyxel p330 wee)

ћихан1995   24 июн€ 2009 в 23:00

хз.. у мен€ это впринципи тоже выдаЄт но редко € не знаю мне самому интересно что ответ€т другие геймеры

jenjann   26 июн€ 2009 в 23:23

„Єт € не пон€л, эт хрень с ¬истой не пашет чтоль????????????

ћихан1995   27 июн€ 2009 в 20:07

народ подскажите плиз во врем€ подсоединение к другу у мен€ выдаЄт ошибку типо не возможно подключитьс€ к сеансу игры или пишит нельз€ подскоединитс€ к игре из которой вас исключили хот€ мен€ не кто не исключал так как € к другу подключаюсь чЄ делать мож кто знает как эту ошибку исправить ?

Kostya68   28 июн€ 2009 в 07:09

народ хелп € когда подклучаюсь к лайву он мне пишет служба live неможет быть доступна или возможны проблемы с оборудованием домашной сети или брандмаузером.

BestPro777   30 июн€ 2009 в 17:27

KirilLChernov--«арегистрируйс€ «аново ¬ Ћайве. Ќаписано ¬ —амом ¬ерху! ≈сли ¬сЄ —делаешь  ак Ќаписано ѕроблем Ќикаких Ќе Ѕудет.

ћихан1995   30 июн€ 2009 в 18:56

Ќј–ќƒ ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕЋ»« во врем€ подсоединение к другу у мен€ выдаЄт ошибку типо не возможно подключитьс€ к сеансу игры или пишит нельз€ подскоединитс€ к игре из которой вас исключили хот€ мен€ не кто не исключал так как € к другу подключаюсь чЄ делать мож кто знает как эту ошибку исправить ?

DJonS   21 июл€ 2009 в 03:30

¬сем привет. ƒома есть 2 компа. на обоих сто€т пиратки. как поиграть между собой по LAN??? скока пробовали нихрена не вышло... :(

DJonS   21 июл€ 2009 в 10:03

что можно сделать? может прога есть кака€-нить?

GunslinGa_M«   21 июл€ 2009 в 10:05

јффтар если у теб€ есть друга€ лицезионна€ игра с лайвом,используй еЄ ключ,и опиши свою траблу.

XZeY   21 июл€ 2009 в 10:18

DJonS, пробуй через hamachi. √де-то тут тема была, ищи...

DJonS   21 июл€ 2009 в 10:53

XZeY, Hamachi требует инет. ’отим Ѕ≈« инета, просто по LAN

DJonS   21 июл€ 2009 в 10:57

Ћицухи нет вообще никакой с лайвом... =((

Ride   21 июл€ 2009 в 10:59

упи роутер, и через него соедени два компа. я так с другом в Generals играл. ƒумаю, на GTA IV тоже пойти должно.

AxeLite   21 июл€ 2009 в 18:04

€ в гта4 играл с братом по LAN через роутер нормально. но у нас были лицензии (2шт.)

Grandshot   21 июл€ 2009 в 18:18

ƒостаточно одной лицензии и генератора ключей. (такой можно в любом поисковике разыскать )

DJonS   28 сент€бр€ 2009 в 15:12

ћожно что то сделать с пираткой? превратить в лицуху например... =D

LordConqueror[Has left from PG]   28 сент€бр€ 2009 в 15:14

превратить в лицуху например...
конечно нет

GumbertG   30 сент€бр€ 2009 в 00:49

ƒык, играли же как-то на пиратке по интернету.

Shift007   30 сент€бр€ 2009 в 11:27

скачай самп сервер и клиент, настрой на одном из компов сервак, т.е. установи мод и всЄ пропиши как следует. ¬ клиенте создай соединение с ip главново компа с серваком. всЄ

Shift007   13 окт€бр€ 2009 в 21:07

тьфу ты! извините... темы попутал, думал это по San Andreas... :)

BlackBearRUS   4 но€бр€ 2009 в 23:12

¬от наконец решил поиграть в режиме рейтинга в сетевой игре и подн€ть этот самый рейтинг! Ќо когда включил, пон€л, что это очень, очень сложно, за пол дн€ даже и на один уровень не подн€лс€! ¬от поэтому решил покапатьс€ тут и нашЄл программу RichPed SpawnerV0.6 ( www.playground.ru/cheats/20611/ )....ну почитав, поставил! Ќо как и у многих, при нажатие f 10 по€вл€етс€ табличка в левой, верхней части икрана и больше не чего!! Ќу....плохо, что ещЄ сказать...покапалс€, порылс€...да и больше не чего не нашЄл, одни блин читерские трейнеры! ≈сли кто знает....отпишите, как можно подн€ть этот самый рейтинг...может есть ещЄ кака€ программа или трейнер! Ѕуду примного благодарен если поможите!!!

nik gtаsа[Zorb]   4 но€бр€ 2009 в 23:16

„итер! Ќа кол его!))) Ќа самом деле –ичѕед—павнер хорошо работает. ” мен€ работал, нажал F10 и по€вл€етс€ несколько »ванов с баблом

Grand Theft Aero   4 но€бр€ 2009 в 23:18

ј у мен€ нет,пришлось норвегов просить(они мне с 4 до 8 подн€ли)
 огда он их мочил € пискал в чате:"MORE,MORE!!!!RAIN MONEY,YES,YES,YEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!IM ALIVE IM ALIVE,GOLD MORE!!!!

Jarro   4 но€бр€ 2009 в 23:20

я до 6 уровн€ без читов подн€лс€.  ак мне так это нереально просто

nik gtаsа[Zorb]   4 но€бр€ 2009 в 23:23

√“јэро жжЄшь!! XDD

Grand Theft Aero   4 но€бр€ 2009 в 23:26

Jarro ну € тоже поднималс€ и че?
 стати после него до 8 одежду не добовл€ют,только рожи и очки...

Grand Theft Aero   4 но€бр€ 2009 в 23:32

стати он у мен€ ачивер просил

BlackBearRUS   5 но€бр€ 2009 в 01:21

Ќу так что, поможет кто с программой!? »ли хоть совет даст!!??

TeJIeqpparRus   15 но€бр€ 2009 в 13:35

а на 1.0.0.4 пойдЄт?

AMKREY   22 декабр€ 2009 в 05:37

когда начинаю играть по сетевухе.через несколько минут вылазиет сообщение
вас разъединили ,ваш комп не отвечает на служебные запросы
у брата играет нормально,верси€ одинакова€.ѕробовал лицуху така€ же байда
как с этим справитс€?

FlogGnaw   22 декабр€ 2009 в 07:25

Ёто или из-за того,что комп не т€нет 4 или интернет медленный((

ѕреподобный —ултан   22 декабр€ 2009 в 07:40

»ли может просто надо систему переустановить. » ещЄ попробуй покопатьс€ в настройках игры.

AMKREY   22 декабр€ 2009 в 11:43

€ не по нету
на средних без теней т€нет

ѕреподобный —ултан   22 декабр€ 2009 в 14:40

ј ты сетевые настройки правильно выставил (€ имею ввиду системные)? ћожет там кос€к?

AMKREY   24 декабр€ 2009 в 08:37

где найти эти настройки

ѕреподобный —ултан   24 декабр€ 2009 в 09:52

Ќу на панели, там где пуск, только с правой стороны, найди иконку сети.  ликни по ней, нажми свойства, нажми исправить ошибки, если не поможет то поройс€ там сам, короче сообразишь

Grand Theft Aero   24 декабр€ 2009 в 10:19

ѕреподобный —ултан незнаешь нелезь!
»нет тормазнутый!

ѕреподобный —ултан   24 декабр€ 2009 в 13:27

” него не интернет, а локальна€ сеть

Baphomett   24 декабр€ 2009 в 15:48

” мен€ тож есть маленька€ проблемка, тоже иногда бывает из игры выкидывает, но мен€ больше волнует ошибка, котора€ вырубает игру совсем, ошибка SAMP вроде так называет, не помню что там написано =\ Ёто-то вот из-за чего?? »нет у мен€ безлимитный, с хорошей скоростью. »гра лицуха, пропатченна€ "насильно" так сказать до 5 версии, потому что когда € регистрировал акк в лайв, то он заставил скачать обновление дл€ него, а заодно и игру пропатчил, чего € больно-то и не хотел...

AMKREY   27 декабр€ 2009 в 04:20

не помогает

3k-Shou   12 феврал€ 2010 в 13:34

’очу поиграть по сети.ѕоставил всЄ пачи.+ ещЄ на виндовс лайв пач.«ахожу в игру и просит обновить.Ќажимаю обновить а он почти до конца обновлиен€ доходит и останавливаетс€.„то делать???? если что-то скачать надо но можно сарзу с сылками...Ѕольшое спасибо...!!!!!!!!!!

k1slim   12 феврал€ 2010 в 19:35

ѕатчи ставить все не надо,достаточно только последний(1004,стоит он у теб€?)
» поставь лайф не через игру(—сыл в первом посту тут)

BIFA 5   9 марта 2010 в 19:59

Ћюди,€ так понимаю,что многие уже поиграли или даже играют в мультиплеер Grand Theft Auto 4.
“ак давайте уже разберЄмс€ за чем в Live нужны очки,на скольких очках(поинтах) дают какую-либо одежду или возможность.≈сли кто знает-пишите.
ѕросьба:не флудить...

AxeLite   9 марта 2010 в 20:01

те, которые "G" - только чтобы меритьс€ пипис...

BIFA 5   9 марта 2010 в 20:06

Ќе знаю,€ когда их набираю,по€вл€етс€ нова€ одежда...или как весь гардероб открыть???

WeedStoned   9 марта 2010 в 20:07

„тобы открывать новые шмотки надо открывать не ачивы а играть в рейтинговую игру и дойти до 10 уровн€.

BIFA 5   9 марта 2010 в 20:09

ј как играть,точнее где??? “ипо игра по рейтингу???

FlogGnaw   9 марта 2010 в 20:11

ƒа,именно та,в лобби пишут сколько денег у теб€,после игры сообщают о том,сколько до следующего уровн€,когда достигнешь 10-го уровн€ теб€ дадут ачивку "лучший из лучших".

Grand Theft Aero   9 марта 2010 в 20:12

’м,да открываетс€ одежда дл€ аватара лайва,но это только на боксе!

BIFA 5   9 марта 2010 в 20:13

спс огромное....

GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
„то будет с RGSC после релиза Rock* лаунчера (0)
Ѕолталка GTA.ru (454)
Rockstar edotor не пишет звук удара ногой (0)
—ейвхауз в Ўорсайд-¬ейл (0)
¬печатлени€ от GTA 5 (PC) (248)
–асположение 100 фигурок в GTA Online « азино-отель Diamond» (18)
Ѕаг с картой, после установки ENB (1)
ѕерсонаж перестал закрывать двери машин (5)
Ћаг спортзала (17)
не работает ENB (2)
 ульт Ёпсилон (408)
Ѕаг с ENB (5)
„то вас разочаровало в игре? (320)
ќшибка GTA5 (5)
¬ылет после 5-10 минут игры (1)
ѕосто€нные краши в GTA 5 Online, помогите с проблемой! (7)
—аундтрек GTA III (848)
”никальный и редкий транспорт GTA: LCS (231)
 ак называетс€ файл радио ¬ладивосток FM в Ёпизодах ? (8)
√рафическое сравнение GTA IV: Xbox 360 vs. PC (18)

ѕоследние добавленные
Rockstar Games Launcher 1.0.3.112 (17.09.2019) 51,834Mb
Grand Theft Auto: Vice City "ЅомбаVC V2.0" 1,827Mb
Grand Theft Auto: San Andreas " расна€ мина V4.0" 16,298Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Upgrade for RPG&Missle Launcher V3.0" 18,047Mb
Grand Theft Auto: Vice City "Upgrade RPG for VC3.0" 2,414Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "SAMPFUNCS 5.4.1. FINAL" 653Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "»конки (ArtGamer)" 305,989Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "¬ј« 21011 Retro style" 2,135Mb
Grand Theft Auto 3 "Postal 2 Mod" 26,046Mb
–усификатор дл€ GTA 3 106Mb

—амые попул€рные
ѕатч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 188272)
ѕатч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 169840)
GTA SA-MP 0.3x (скачано: 154885)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 138918)
ѕатч GTA 4 v1.0.6.1 –усска€ верси€ (скачано: 129643)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): –усификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 111571)
–усификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 109867)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104034)
ѕатч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98083)
ѕатч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 90951)

Rambler's Top100

, скачать Castlevania: Lords of Shadow demo, патч дл€ — грузом по ≈вропе 3, коды дл€ Syberia
   Copyright ©  наверх | главна€ | e-mail