PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

√лавна€

GTA V

јккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

‘орумы

—ервер

ќ проекте

–еклама

Ќовости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | вЭЦ GETA GAMƒ∞NG вЭЦ -[Freeroam/2018]/Turkish-T√Љrkiye/Honda/Bmw/Tofas/aZe/Br
[10/400]
»м€

GTA.Ru | Test Server
[0/32]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server (BETA)
[1/32]
»м€
ZzZzZ...

GTA.Ru | haute ecole | vk.com/tougemta [–Ю–С–Э–Ю–Т–Ы–Х–Э–Ш–Х 1.4.1]
[0/666]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

√олосовой чат: 0

GTA.ru > ‘орумы > Grand Theft Auto 4 > ћультиплеер > ћультиплеер GTA IV

ћультиплеер GTA IV

N1Kќ   2 но€бр€ 2008 в 03:29

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

ћультиплеер игры построен на системе Games for Windows Ч Live

FAQ

ак подключитьс€ к LIVE?

13 но€бр€ 2008 года вышла нова€ верси€ утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

ƒоступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. ƒл€ регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/en-US/live/
2. Ќажать справа вверху ссылку "Join Xbox LIVE - Free"
3. ƒалее откроетьс€ страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join Xbox LIVE It's Free". “уда кликаем.
4. Ќа по€вившейс€ страничке будет два окна, ¬ам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. ¬ нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. ƒалее вам нужно заполнить анкету:

Х ƒата вашего дн€ рождени€ (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
Х —трана в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав –оссию вы не сможете играть). ¬ыберите к примеру United Kingdom.
Х ¬аш email (по умолчанию он автоматически должен уже сто€ть)
Х ¬водите ваш пароль
Х ¬водите его еще раз
Х ¬аш секретный вопрос на случай утери парол€
Х ќтвет на ваш секретный вопрос
Х —права от вопроса заполните символы которые на картинке
Х ¬ведите ваш ник который будет использоватьс€ в онлайн играх, справа есть кнопочка котора€ провер€ет правильность ника.
Х ¬ыбераете ваш аватар
Х ¬ игровой зоне выберите, что ¬ам ближе (позже можно помен€ть)
Х » в самом низу кликаете на I Accept/я принимаю

7. ѕосле этого ¬ы попадете на страницу с надписью "¬ас приветствует служба Games for Windows Ц LIVE" и "¬аш профиль создан."
8. ∆мете кнопку "√отово". ¬се. ¬ы в LIVE

≈сли ¬ы не сильны в английском, то после live.xbox.com ... в адресной строке браузера мен€ете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуал€, все на русском. “олько не заполн€йте анкету на русском, эта фишка дл€ того чтобы пон€ть что там написано. ≈сли вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет –оссией.

¬нимание!!! Ќа данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу —ведени€ об оплате. Ёту страницу нельз€ пройти! ќна посто€нно сбрасываетс€ на начало.
Ёто справедливо только дл€ аккаунтов, которые регистрировались до 19 но€бр€ 2008-го года и указали страну - –осси€.
¬се кто зарегистрировалс€ после 19 но€бр€, такой проблемы не испытывают (хот€ если ¬ы попытаетесь помен€ть в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "¬ведите действительный почтовый индекс." ќна пока ни на что не вли€ет.
ƒл€ тех кто не верит в –усское счастье от ћелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.

Q:  акое максимальное количество игроков может подключитьс€ к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: ƒл€ PC это бесплатно.

Q: ј надо ли иметь ключ дл€ GTA IV?
A: ƒа, надо. Ѕудет лежать в коробке от 1—.

Q: ћне не положили ключ в коробку с игрой, € теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: —можете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: ¬се зделал, везде зарегистрировалс€ что дальше?
A: ƒл€ начала вам нужно выполнить подключени€ к RGSC (Rockstar Games Social Club). ѕотом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Ќачните одиночную игру, в мобильнике Ќико есть функци€ "—етева€ игра", с ее помощью вы можете подключитьс€ к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: ѕри попытке подключени€ к RGSC у мен€ по€вл€етьс€ ошибка.  ак быть?
A: ≈сли эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе парол€ или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Ёто скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: ѕри попытке подключени€ своего Gamertag в игре у мен€ запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу пон€ть что от мен€ требуетьс€?
A: ¬ам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русска€ и не мен€етьс€.
A: ¬ыйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на €зыковую панель. «айдите в параметры и поставьте английский €зык по умолчанию.

__L.Z.__   2 но€бр€ 2008 в 03:44

» вот глупейший вопрос: дл€ игры понадобитс€ лицензионный CD-key с коробочки?

N1Kќ   2 но€бр€ 2008 в 03:57

≈сли LIVE, то ключ это как минимум (IMHO).

Santosh0704   2 но€бр€ 2008 в 10:06

возможно и доп.контент на писюке выйдет через лайв...еще один плюс в пользу лицензии.

M.A.K.   2 но€бр€ 2008 в 10:08

ј кто тебе сказал что доп. контент выйдет на PC ??? или € что то пропустил??

ZeFL   2 но€бр€ 2008 в 10:12

M.A.K
он ведь сказал возможно.

McAfee SiteAdvisor   2 но€бр€ 2008 в 10:28

–азве он будет доступен в –оссии и —Ќ√ ?!

MeitDeist   2 но€бр€ 2008 в 10:28

а если слух потдвердитс€, насчет того, что 1— уберет Live и мультиплейер в целом (на что € не надеюсь), что, каждый из вас пойдет заказывать западную лицензию за 1300 руб?

XboxHater   2 но€бр€ 2008 в 10:49

Ѕлин, тут с этим 1— не разберешс€.

gta-real.com/forum/21-358-138
ѕочитайте тут про Live в Fallout 3. ”же радует.

MeitDeist   2 но€бр€ 2008 в 11:08

кто-нибудь едет на »громир из вас? а то спросили бы в лоб у 1—, что с мультиплейером, они же будут представл€ть эту игру, должны отвечать на вопросы и как раз там же будет видна кака€ озвучка
или никто не едет?
да, надежда есть :) если судить по тому форуму..

nazarow2008   2 но€бр€ 2008 в 11:20

Live в –ќ——»» не поддерживаетс€, а жаль.......................

MeitDeist   2 но€бр€ 2008 в 11:22

причем тут –осси€? акк регишь иностранный или как там делаетс€, как везде и все

N1Kќ   2 но€бр€ 2008 в 13:19

–азве он будет доступен в –оссии и —Ќ√ ?!

Live в –ќ——»» не поддерживаетс€, а жаль.......................

расположенные по всему миру серверы дл€ надЄжной игры онлайн.

MeitDeist   2 но€бр€ 2008 в 13:25

лишь бы 1— оставила его, и будет все в шоколаде, а там разберемс€

Santosh0704   2 но€бр€ 2008 в 13:43

также гдето читал, что действительно 1— может отказатьс€ от Ћјйва, и вообще там ситуаци€ насчет мультиплеера очень смутна€, но думаю остав€т AS IS
≈сли LIVE, то ключ это как минимум (IMHO).
я в The Club играл без ключа на пиратке через лайв...

N1Kќ   2 но€бр€ 2008 в 13:53

Ќадеюсь в ”краине это тоже будет возможно.

MeitDeist   2 но€бр€ 2008 в 13:56

также гдето читал, что действительно 1— может отказатьс€ от Ћјйва, и вообще там ситуаци€ насчет мультиплеера очень смутна€, но думаю остав€т AS IS
суд€ по ссылке, которую давал тов. Real Nigga, где говоритс€ о Live на ‘аллауте 3, то там 1— оставил как есть, никто не жалуетс€, а ‘аллаут 3 вышел на дн€х, гта4 выйдет еще позже, дак какой смысл им убирать Live, это было бы актуально несколько лет назад, а не сейчас; а если уберут, их локализаци€ разойдетс€ очень маленьким тиражом, ибо мультиплейер в 4-ке одна из важных частей игры..

ykiigor   2 но€бр€ 2008 в 14:08

ƒа.
ƒл€ пиратки тоже что-нибудь придумают, типа IV-PMP

MacUp   2 но€бр€ 2008 в 21:47

ак вы думаете в неЄ можно будет играть по лану??

AlexTatarGTA   3 но€бр€ 2008 в 00:39

да на щЄт сети мне тоже интересно

N1Kќ   5 но€бр€ 2008 в 21:54

ќтослал 1— на мыло пару вопросов поповоду мультиплеера. ќни не отвечают пока((

Grenadier   5 но€бр€ 2008 в 22:29

Ѕыстро они не ответ€т! ” мен€ друг на игромир пойдЄт надо чтобы задал он вопрос 1— по поводу мультиплеера!

Grenadier   6 но€бр€ 2008 в 14:03

ћультиплеер будет! Ќа сайте написано что:
¬ PC-версии Grand Theft Auto IV разработчики обещают р€д преимуществ: графические усовершенствовани€ и улучшенные визуальные эффекты, встроенный механизм дл€ записи игровых роликов, а также абсолютно новый многопользовательский режим.

Ma4eteGT   8 но€бр€ 2008 в 14:40

Ќадеюсь они додумаютс€ в ћѕ расширить лимит игроков и сделать миничат с поддержкой киррилицы (!) или же как и создалтели ћ“ј забудут про руско€зычных юзеров... ≈сли же нет - то у команды SA-MP по€витс€ нова€ работЄнка....

Morfiys08   11 но€бр€ 2008 в 08:44

а по пиратке никак

GunslinGa_M«   11 но€бр€ 2008 в 08:58

а по пиратке никак
да и поэтому все будут брать лицензию COOL!!!!

Grenadier   11 но€бр€ 2008 в 09:11

ѕиратку в топку! ѕокупайте лицензию!

John Lokk   11 но€бр€ 2008 в 09:35

на форуме AG говор€т, что 1— спросили про мультиплеер после презентации и они сказали, что он по любому будет играбелен в –оссии так что ждем и верим, что так оно и будет.

Lihoin   13 но€бр€ 2008 в 18:21

ƒј Ѕ”ƒ≈“ ћ”Ћ№“»ѕЋ≈≈–)

N1Kќ   19 но€бр€ 2008 в 19:58

¬ этом никто и не сомневаетьс€))

CAMEL_TROPHY   19 но€бр€ 2008 в 21:43

я как раз и беру игру “ќЋ№ ќ ради мультиплеера! =)
¬ сингл войду, только тогда когда будет желание

Nevermorе   20 но€бр€ 2008 в 03:22

хоть античит будет, а то когда играл в —јћѕ все нервы себе измотал блин :(

N1Kќ   20 но€бр€ 2008 в 23:43

Ќадо знать хорошие сервы.

¬аше ¬еличество   21 но€бр€ 2008 в 00:06

Ќа кажный античит читеры придумают свой чит:-)

»горь —уров   22 но€бр€ 2008 в 16:16

≈сли в –оссии выйдет —тим верси€ гта4 (на что € надеюсь), то в мп сыграем.
≈сли будет поддержка Live, то сыграть в мп сыграем,но не в этом году.
store.steampowered.com/app/12210/

Route 99   22 но€бр€ 2008 в 17:46

»нтересно, кака€ дл€ мультиплеера нужна будет скорость соединени€, а то поиграть очень хочетс€, а у мен€ всего 128 к/бит.

BazaraNet   22 но€бр€ 2008 в 18:26

Route 99
у мен€ тоже 128кбит/с думаю с лагами но пойдЄт, вроде все игры идут...единственное, что у мен€ сильно лагает это √–»ƒ :-( а так из современных например ё“3 отлично играет, хот€ физика в игре не хила€..

Route 99   22 но€бр€ 2008 в 19:42

Paranoya507
—пасибо, друг, успокоил)))
аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
кЅит/сек - скорость соединени€ с Ќетом. ” мен€ 128 кЅит/сек, это фактически равно 16 кЅайт/сек.

bogdandt   22 но€бр€ 2008 в 19:52

ј когда Ћайв станет доступен в –оссии?ќн вроде бы ещЄ не доступен?

MacUp   23 но€бр€ 2008 в 03:20

я непонимаю у вас 4то у всех нет слабий ???я живу в Ћатвии Tам у всех минимум как 1 мб/сек. ј у мен€ 10мб/сек !! :) :)

Route 99   23 но€бр€ 2008 в 05:17

MEHTUXA
Ќу, не у всех с нетом так плохо, наверное. Ќо например у мен€ во ¬ладивостоке безлимит - вещь дорога€ (сейчас уже не так все плохо, но раньше был с этим делом ипец...), а лимит так и вовсе в одних трусах со своими ценами оставит. ¬се-таки плохо это - на окраине страны жить...

D.Line [Dipline]   24 но€бр€ 2008 в 13:09

Ќу, не у всех с нетом так плохо, наверное. Ќо например у мен€ во ¬ладивостоке безлимит - вещь дорога€ (сейчас уже не так все плохо, но раньше был с этим делом ипец...), а лимит так и вовсе в одних трусах со своими ценами оставит. ¬се-таки плохо это - на окраине страны жить...

Ќу и че, € живу в 25 км от ћосквы и у мен€ инет стоит ~1500р (не так и дешево за 1мб/c), когда в ћоскве он же ~150р. ¬от тебе и почти центр –оссии!

overclocker_r1   24 но€бр€ 2008 в 13:15

ј у мен€ не безлимит, но зато 100 мбит/сек, что равн€етс€ 12.5 метров/сек. Ќо вот на скачивание игры жалко трафик сливать.

N1Kќ   25 но€бр€ 2008 в 10:59

Ќезнаю причем здесь скорость?! ” мен€ было 4mb/s, сейчас 512kb/s, один хрен 180 пингов на сервах в среднем. –азве это не зависит от провайдера? я когда подключаюсь к инету, у мен€ внизу сразу всплывает 100мбит, а иногда 1√бит.

overclocker_r1   25 но€бр€ 2008 в 12:35

Ќа то что там всплывает можешь даже не смотреть, это поддержка твоей мамки. ј € тебе как раз за провайдера и говорю. — внутреннего DVD фильмы за 5-10 минут качаютс€, но траффик ограничен на внешний. ј на других сайтах естественно порты слабее, тормоз€т. “ак что игра€ по инету у мен€ всЄ идЄт плавненько, а многие дребежат так, будто играют на первом пне. ћне интересно ещЄ, сколько по вашим догадкам будет жрать трафика √“ј4 (дл€ тех у кого Ќ≈ безлимитка)? ѕо сравнению с —ј например..

ValG   25 но€бр€ 2008 в 14:19

догадкам будет жрать трафика √“ј4
мне 200кбит/с на неЄ хватало.

overclocker_r1   25 но€бр€ 2008 в 22:16

я имею ввиду не скорость, а трафик.

BazaraNet   26 но€бр€ 2008 в 15:23

N1KO
от скорости всЄ и зависет, дл€ игр 512 и выше это просто отлично, а вот у кого ниже тем фигово приходитс€:-(

ValG
то есть ты на приставочке в гта играл со скоростью 256кбит/с и без лагов?? у мен€ просто с первого декабр€ на безлим тарифах скорость в два раза увеличат и у мен€ будет 256))) вот заразы цена за мои 128=1300руб, а за 256=2500руб... сцуки!! это всЄ дизель и ютк!

xoxol_007   26 но€бр€ 2008 в 15:31

≈сли LIVE, то ключ это как минимум (IMHO) ключ пойдет от любой игры GFWL!!!
я в The Club играл без ключа на пиратке через лайв... ты напутал!!!ты никак не мог это сделать!это тоже самое что играть на пиратке  — на стимовских серах!ћелгом€гких никак не обманешь)

overclocker_r1   26 но€бр€ 2008 в 15:46

вот заразы цена за мои 128=1300руб, а за 256=2500руб... сцуки!

ќго! ј чЄ так дорого? ” нас безлимитки: 256 кбит/сек = 80 грн (400 руб), а 2 мбит/сек = 185 грн (925 рублей где-то). Ќо у мен€ стоит не безлимит, зато скорость 100 мбит/сек))

Ќе ссыте, на пирптках будем играть по инету, на самопальных серваках!

BazaraNet   26 но€бр€ 2008 в 15:50

хехе) у теб€ не 100 скорость....100это скорость соединени€ твоей сетевухи и модема, если у теб€ адсл! у теб€ скорсть 8мбит/с... ааа забыл ещЄ сказать, у мен€ есть ещЄ скорость 333кбит/с стоит 3300руб.. юбилейна€ скорость)))))))

nana_cS3   26 но€бр€ 2008 в 15:54

ну вас и развод€т в этих глубинках .. в таллинне 4mbps интернет + тел. и теlев. стоит около 600 рублей ( по старому курсу 1 к двум )

xoxol_007   26 но€бр€ 2008 в 16:00

вы случайно не ошиблись здесть обсуждают ћультиплеер GTA IV,а вам сюда бы forums.playground.ru/talk/178297/

BazaraNet   26 но€бр€ 2008 в 16:02

мы обсуждаем скорость, которой будет хватать дл€ комфортной игры в ћ”Ћ№“»ѕЋ≈≈– √“ј4, за одно и рассказывай, у кого кака€ скорость и цена))))))

BJayDS   26 но€бр€ 2008 в 17:29

€ скачала в мп гамать буду,а токо потом проходить....

kora 007   27 но€бр€ 2008 в 09:33

кстати LIVE уже доступен в –оссии, но с р€дом неудобств...

D.Line [Dipline]   27 но€бр€ 2008 в 13:56

хот€ бы так, а то раньше вообще ни как!

GameOver1993   27 но€бр€ 2008 в 17:16

в чем преимущество live?мне как-то по барабану кака€ там система,главное мультиплеер будет...

Caprus   27 но€бр€ 2008 в 17:23

“ак, а можно по подробнее?

xoxol_007   27 но€бр€ 2008 в 19:11

кстати LIVE уже доступен в –оссии, но с р€дом неудобств... назови хоть одно,кроме голд акка,да даже он ниче толком не дает...просто ты сможешь создавать закрытые сесси)

D.Line [Dipline]   27 но€бр€ 2008 в 20:45

«ачем он нужен этот голд аккаунт, главное чтоб гтаха через инет шла, а через что и как мне как то пофиг!

Grenadier   27 но€бр€ 2008 в 20:52

¬от чЄ написала игромани€:
 омпани€ Rockstar обещала представить в компьютерной версии Grand Theft Auto 4 расширенный мультиплеер. ќднако надежды поклонников увидеть новые режимы не сбылись.

»нформационный портал IGN сообщает, что единственное отличие сетевой игры на компьютере от консольных версий заключаетс€ в количестве участников. Ќа Xbox 360 и PS3 максимальный предел Ц 16 человек, а на –— в некоторых режимах, вроде GTA Race и Team Deathmatch, может участвовать 32 игрока. ¬прочем, разочарование от такого скромного "расширени€" должен компенсировать уникальный видеоредактор...

D.Line [Dipline]   27 но€бр€ 2008 в 20:56

„то то у них там серьЄзное произошло, что пришлось отказатс€ от своих слов. я за –окстар такого не замечал, да и вроде на врунов они не похожи.

GameOver1993   27 но€бр€ 2008 в 20:58

странно а почему так мало человек могут играть,в санне до 200 человек с чем то можно было?!

D.Line [Dipline]   27 но€бр€ 2008 в 21:34

странно а почему так мало человек могут играть,в санне до 200 человек с чем то можно было?!

Ќе забывай, что в сане кроме людей ни кого нет, а в четверке помимо игроков подгружаетс€ ещЄ и весь город с жител€ми и трафиком! а дл€ мульта нет разници ты это в машине или машина трафика вот тебе в общей сложности теже 200 игроков только с ботами...............

xoxol_007   27 но€бр€ 2008 в 21:52

dipline что за бред ты несешь,ты ваще в мульпип сана играл??там ващет и город подружаетс€ тоже,и машины,и еще много чего...
P.SЌе забывай, что в сане кроме людей ни кого нет как это никого???там еще кошки,собаки и вс€кие хом€чги бегают)

D.Line [Dipline]   27 но€бр€ 2008 в 22:21

√де это ты в samp трафик угл€дел?

огда € играл последний раз, там кроме пустого города и непосредственно игроков, € ни чего и не кого не видел, ну раз сделали, то хорошо, сегодн€ посмотрю! уж очень интересно на хом€чков и кошек поглазеть)))

≈сли € ошибаюсь, то скинь ссылку в Ћ—, € тоже хочу поиграть в мульт сани с трафиком.

overclocker_r1   27 но€бр€ 2008 в 22:39

Paranoya507

Ќет Є-маЄ! я уже написал что ƒ¬ƒ фильм скачиваетс€ со скоростью 10 мегабайт в секунду (по внутреннему)! ≈сли не знаешь - молчи епт! Ќашолс€ знаток. ѕо внешке тоже 100 мбит (100 подели на 8 и получишь скорость в мегабайтах, 12,5), только вот порты не у всех сайтов такие шустрые.

Ќе было в —ј трафика, dilphine прав.

xoxol_007   27 но€бр€ 2008 в 22:42

Ќе было в —ј трафикапродалжай думать также!€ те ниче ненав€зываю

overclocker_r1   28 но€бр€ 2008 в 16:48

_Iskin_[cant connect-I hate your]

“ы вообще играл в —ј по инету? ’очешь сказать что там помимо игроков по городу на машинах ездили обычнве Ќ÷ѕ? —разу пн€тно что ты мультиплеер в глаза не видел.

BazaraNet   28 но€бр€ 2008 в 17:40

overclocker_r1
по внутренней у всех скорость огромна€, а мы говорили о том у кого кака€ скорость по “ј–»‘”!

хехехе вы все не пон€ли друг друга (пара верхних от мен€ сообщений) один имел в виду трафик который игра жрЄт, ну то есть сколько примерно за час игры она качает, а другой ему ответил, что трафика в игре нет , ну то есть там только живые игроки, а вс€ких ботов нет))))

xoxol_007   28 но€бр€ 2008 в 17:55

Paranoya507 нет мы пон€ли о ч ем базар,так что невстривай
overclocker_r1 ты уверен???€ побольше т€б€ поиграл,перепробовел почти все клиенты,но € играл в один клиент,там все тоже самое как в сингле(тока миссий нет) и трафик по городу и боты по улицам расхаживают,правда он был жуткий и неоптемизированный все лагало и глючило.“ак что давай закончим тему

DarkSullan   28 но€бр€ 2008 в 18:27

боты по улицам расхаживают
¬ сампе нет ботов эт специальный мод дл€ серва (или как его) € тоже пробовал кучу клиентов но токо в версий 0.2.5 собираютс€ сделать ботов, а так токо мод дл€ сервера есть (вроде, прост не играл 5 мес€ца)

John Lokk   28 но€бр€ 2008 в 18:30

—огласен играл недавно совсем был на многих серваках ботов нигде не видел лучше когда много игроков, а если человк 20 сидит то вообще пилишь через всю карту и 3 пустых города на 20 человек! ¬се закрыли разговор!

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 11:58

¬от список особенностей мультиплеера GTA 4 PC:

-количество игроков в одной онлайн-игре увеличено до 32

-¬озможность выбрать интересующий теб€ матч из лобби, а не сразу попадать в случайную идущую игру по усмотрению консоли, как это было раньше

—амое лучшее изменение - это увеличение количества игроков. ѕредставл€ете себе, что будет, если 32 человека выгрузить одних в городе, раздать оружие и автомобили и оставить на произвол судьбы...

nana_cS3   29 но€бр€ 2008 в 12:06

вобщето после с.а где +100 человек онлайн , гта 4 выгл€дит убого

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 12:23

я всегда играл на серве где не больше 10 человек сидит. √лавное не количество, а качество.

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 13:47

ѕомагаем составл€ть FAQ =)

MeitDeist   29 но€бр€ 2008 в 13:52

я всегда играл на серве где не больше 10 человек сидит. √лавное не количество, а качество.
главное все против всех и где много человек, остальное не жжот )

насчет Live аккаунта дак и чего лучше-то? регистрировать от своей страны или же лучше от какой-нить Ѕритании?
кто создавал уже?

sirvslady   29 но€бр€ 2008 в 14:16

+1
Ћучше создать от —Ўј? ЌичЄ если в R* Social Club выбрал ”краину?

MeitDeist   29 но€бр€ 2008 в 14:41

дык акки разные же создаешь, там же нету требовани€ сделайте одинакоые и  лубе и в Live. € тоже в  лубе –оссию создал, ну а здесь все-таки лучше наверно не –оссию... мало ли чего...
дак и к тому же страну, как правило, можно измен€ть в профиле, по крайней мере в —ошиал  лабе можно

sirvslady   29 но€бр€ 2008 в 14:47

јјјј!!!! «арегистрил от USA! ¬сЄ настроил! Ќо теперь € на странице XBOX LIVE!!!! „® «ј Ќј‘» ?? »ли это нормально? о_ќ

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 14:48

Ќу € думаю что лучше регитьс€ от другой страны. «наю чела который зареган от Ќовой «еландии. ” него все отлично работает в LIVE.

»ли это нормально? о_ќ
ƒа, это нормально.

sirvslady   29 но€бр€ 2008 в 14:50

Ќо у мну же ѕэ а! ’мм....

MeitDeist   29 но€бр€ 2008 в 15:13

N1KO
дак эти страны не вли€ют на выбор сервера в будущем? например, если выбрал √ерманию ,не сможешь играть на серверах других стран и прочее? или одно дл€ всех, можно будет коннектитьс€ на любой?

помимо создани€ аккаунта еще нужно прогу ту скачать? омг

и там могут забанить также, как на гробах? если прога будет запущена и если запустить ломаную игру, в которой €кобы Live?

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 15:23

ќтветы на эти вопросы будут в скором времени, ждем.

RaJaRoo   29 но€бр€ 2008 в 16:18

Ќемножко тупенький вопрос)))
≈сли зарегаешс€ от —ша,то весь LIVE на английском будет?

MeitDeist   29 но€бр€ 2008 в 17:23

Ќико, ну шо там с ответами на вопросы мои?))

Big Smoke   29 но€бр€ 2008 в 19:41

ак думаете вот если оригинал куплю, проведу регистрацию ключа, а потом захочу поставить мини обаз или но-двд (смотр€ что будет) чтоб каждый раз не ставить диск, будет ли мультитк работать если так сделаю?  то-то ведь вс€ко покупал оригиналы с лайв ради мультика, и отлучал от диска.

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 19:52

Ќико, ну шо там с ответами на вопросы мои?
 огда что-то узнаю сообщу.

Sooltan DJ   29 но€бр€ 2008 в 19:55

¬се работает щас попробывал поиграть в Gears of war за локустов:
PlayGround.ru
ј вот новый вид Windows Live:
PlayGround.ru

Vit-Sku   29 но€бр€ 2008 в 20:14

чтоб каждый раз не вставл€ть диск..его можно не вынимать

bogdandt   29 но€бр€ 2008 в 20:17

«арегилс€ в Ћайве.ѕытаюсь поиграть по инету, ввожу имейл, пароль, нажимаю войти и PlayGround.ru
„то за фигн€?

Big Smoke   29 но€бр€ 2008 в 20:33

Ќу € имел ввиду не вставл€ть его чтоб он не портилс€ от проверки секьюромом.

MeitDeist   29 но€бр€ 2008 в 20:36

дак что лучше-то потом? регитьс€ в Live от –оссии или от —Ўј? кто мне ответит, у кого как зарегено было, кто юзал?

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 21:17

Ѕаны не дают за использование взломаной версии игры. “ам походу взломаную и не поиграешь, т.к. нужно ключ вводить. «а то есть один прикол, любой ключ подходит ко всем играм=)

bogdandt ну там же все написано)

Sooltan DJ
“ы ключ вводил?

Kane47007   29 но€бр€ 2008 в 21:30

€ зарегестрировалс€ на xbox live только можно ли с этим xbox live играть в games for windows? и откуда мне достать ключ дл€ игры!

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 21:36

ароче регтесь под другие страны и не парьтесь, на €зык это не вли€ет.

и откуда мне достать ключ дл€ игры!
 люч от игры должен быть вместе с диском (лицензионным).

Kane47007   29 но€бр€ 2008 в 22:00

€ брал gears of war лицензию м там никаких ключей не было! вз€л лицензию kane and lynch, там тоже не было никакого ключа! лицензи€ от 1C! и как мне после этого ключи доставать?

xoxol_007   29 но€бр€ 2008 в 22:01

Kane47007 в √»–«ј’ должен быть 100пудов,те неповезло!а дл€ кэйна и линча вроде можно в 1с фотку каробки послать
Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] твое местонахождение автоматически сменитьс€ по айпи,€ регил геймертаг в —Ўј но затем он стал –усским

Kane47007   29 но€бр€ 2008 в 22:06

может 1C сделает подарок на новый год и положит таки ключик дл€ игры! € то € на них так разозлюсь и как..................................................................обижусь!

xoxol_007   29 но€бр€ 2008 в 22:06

Edward Stubbs в вс€зи с обновлением лайва изменилось, и те нужно войти на сайт со своим ником и прин€ть новое соглашение,а когда зайдеш в игру все должно получитьс€!
кака€ разница на какую страну регитьс€? абсолютно некакой!

»горь —уров   29 но€бр€ 2008 в 22:06

что значит "может", будет ключ.

D.Line [Dipline]   29 но€бр€ 2008 в 22:10

–еально реб€та, € непойму, что значит может не положить ключ, как такое возможно, что нас могут лишить мультиплеера?

xoxol_007   29 но€бр€ 2008 в 22:10

это он надеитьс€...) думаю что всетаки он долже быть т.к лайв уже у нас официально запущен,и выдет что 1с лишает "нас" мультиплеера

lfgdfs   29 но€бр€ 2008 в 22:11

мд€€€ хотьбы ключик был с коробкой!и походу дела с инета скачаешь и сможешь тока в сингл поиграть(((!чорт(

.pavlusha   29 но€бр€ 2008 в 22:19

кака€ разница на какую страну регитьс€ в live?

Kane47007   29 но€бр€ 2008 в 22:20

а у нас че правда Live терь запущен в россии? € новости не видел, дайте почитать!

[Archy7]   29 но€бр€ 2008 в 22:24

ј нужна лицушна€ система дл€ лайва?

lfgdfs   29 но€бр€ 2008 в 22:27

плин ну люди заголовк прочитайте а!да да да в росси лив наконец стал!он бесплатный но говор€т что типа тама какието фигнюшки не раб!но всЄ тама на рус!вощЄм € напр на рус зарегилс€ и вроде ничЄ такого не происходит!всЄ норм!
а и ещЄ to Kannabis777 канешно нужна!тама при регистрации затем в игре требует ключик!плин у мну его небыло понаписал разную туфту заместа ключа и птом друга€ страница и птом идЄт типа отправка и птом ошибка!неверный ключ!мд€€€мм..эээххх...*молитьс€ чтоб лицуха была с ключиком*

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 22:47

Ќикаких ключей 1— не дает, Ћайва же небыло в –оссии. ј если у вас лицуха заказанна€ от другого издательства и там есть ключик, тогда можете юзать лайв. “еперь когда LIVE есть в –оссии должен быть ключик в лицензии GTA IV. Ќо если хотите играть во все игры без проблем заказывайте игры другого издательства и регтесь от другой страны. ѕотому что € так пон€л, что если вы будете играть 1— версию то геймертаг перерегитьс€ на –оссию и будут некие ограничени€. ¬ощем что тут скажешь, все еще сыро...

MeitDeist   29 но€бр€ 2008 в 22:50

а если не положат ключ? нахер мне тогда тупа€ локализаци€ от 1— без ключа

xoxol_007   29 но€бр€ 2008 в 22:53

≈—Ћ» ” “≈Ѕя Ѕ”ƒ≈“  Ћё„(предположим 1с положит его) то ты можешь играть в ЋёЅ”ё игру от GFWL на ѕ !!!и –≈√»“№—я ћќ∆Ќќ ќ“ ЋёЅќ… —“–јЌџ,ќ“ ЋёЅќ√ќ »ћ≈Ќ» и т.д
’арош месить одно и тоже,неужели т€жело прочесть верхние посты!!!

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 22:55

а если не положат ключ? нахер мне тогда тупа€ локализаци€ от 1— без ключа
 ак это не положат? ќни об€заны, на коробке написано же "LIVE".

Ќу а на вс€кий, лично € не буду спешить с лицухой. ѕочитаю отзывы, а потом начну думать. ≈сли в ”краине не смогу погамать в мульт, тогда положу болт на лицу.

MeitDeist   29 но€бр€ 2008 в 23:04

то ты можешь играть в ЋёЅ”ё игру от GFWL на ѕ !!
мне не нужна люба€ игра, мне нужно гта, зачем тогда отдавать деньги за лицузу без ключа? пошли они в задницу тогда

xoxol_007   29 но€бр€ 2008 в 23:06

ќни об€заны, на коробке написано же "LIVE" а причем тут собственно ключ???возьми лост планет колониес,он тоже лайв но там ключа и в помине нет! и ведь другие локализвторы кладут ключи,но нас и восточную европу до недавнего времени обдел€ли...

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 23:12

а причем тут собственно ключ???возьми лост планет колониес,он тоже лайв но там ключа и в помине нет! и ведь другие локализвторы кладут ключи,но нас и восточную европу до недавнего времени обдел€ли...
» че с этой лост плэнэт ты делать будешь? ¬ задницу развешо кому то засунуть можна, нет ключа не поиграешь.

»горь —уров   29 но€бр€ 2008 в 23:17

Ќикаких ключей 1— не дает, Ћайва же небыло в –оссии
бла-бла-бла
как по твоему € играю в gears of war? 1с ключик не положила по-твоему?

xoxol_007   29 но€бр€ 2008 в 23:18

» че с этой лост плэнэт ты делать будешь? мл€ поставлю на полочку и буду рассматривать...

¬ задницу развешо кому то засунуть можна, нет ключа не поиграешь. представл€ю как ты будешь засовывать диск пр€мо с коробкой DDD

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 23:23

—корее всего потому что раньше ты уже играл в игры GFWL.

мл€ поставлю на полочку и буду рассматривать...
¬езет же люд€м.

xoxol_007   29 но€бр€ 2008 в 23:40

—корее всего потому что раньше ты уже играл в игры GFWL.

ппц ты фома неверующий)))тогда об€сни мне эта инструкци€ с потолка прилетела шоле?( смотреть 1пост)

N1Kќ   29 но€бр€ 2008 в 23:59

0_о внатуре! Ќо как тогда вы играли если Ћайва не было в –оссии??? Ёто что означает, что на ”краине тоже можно играть, просто зарегивс€ под другую страну?

MeitDeist   30 но€бр€ 2008 в 00:46

да регистраци€-то пофиг, главно чтоб ключ в коробке был :/

»горь —уров   30 но€бр€ 2008 в 01:25

Ќо как тогда вы играли если Ћайва не было в –оссии???
ты внимательно ту тему почитай

N1Kќ   30 но€бр€ 2008 в 01:26

ћне бы попробовать, хоть как оно играть в Ћайве, а то провайдер у мен€ неахти. «а всю жизнь только в самп играл, там у мен€ было 180 pings))
ƒайте кто нить лишний ключик, есть у кого?))))

MeitDeist   30 но€бр€ 2008 в 01:34

чем мультиплейера гта4 отличаетс€ в целом от сампа —ј? ничем, значит пинг будет такой же

Guardian.   30 но€бр€ 2008 в 01:50

¬ GTA IV мультиплеер не главное...
Ќо, поиграю из любопытства. :)

N1Kќ   30 но€бр€ 2008 в 01:52

ты внимательно ту тему почитай
Ќе ну € пон€л что вы регились от другой страны, разве 1— имела тогда право давать эти ключи?

Guardian.   30 но€бр€ 2008 в 03:52

N1KO [в ожидании GTA IV]
Ќу ты выдал! :D

Sooltan DJ   30 но€бр€ 2008 в 08:03

N1KO [в ожидании GTA IV] а как же?  онечно вводил ключ от Gears of War с версии 1с.

sirvslady   30 но€бр€ 2008 в 09:07

ћожет € тормоз... но всЄ же! я регистрировал LIVE вчера от —Ўј. » мен€ мучает вопрос: почему xBox live?
pix.PlayGround.ru
я же на ѕэ а регистрил...

N1Kќ   30 но€бр€ 2008 в 09:47

ѕотому что нет еще полноценного LIVE дл€ ѕ .  ачай ту прогу на которую € дал ссылку и все будет норм.

т€желый случай
Ќе бойс€ мы теб€ вылечим;)

sirvslady   30 но€бр€ 2008 в 09:52

Ќу ладно... еЄ на висту ставить можно?
«.џ. Ёто будет ингейм вроде Steam'a?

N1Kќ   30 но€бр€ 2008 в 10:03

Ќа висте все идет.

bogdandt   30 но€бр€ 2008 в 10:09

возьми лост планет колониес,он тоже лайв но там ключа и в помине нет!

ј почему у мен€ он там есть?ћне повезло, выбрал единственную коробку с игрой, в которой есть ключ?

Kane47007   30 но€бр€ 2008 в 10:20

но если один ключ от gears of war подходит на остальные игры, на фига тогда будет покупать лицензию GTA 4? )) и еще, если € еще коробку gears of war куплю и там будет ключ, он подойдет и дл€ kane and lynch тоже?

N1Kќ   30 но€бр€ 2008 в 10:24

но если один ключ от gears of war подходит на остальные игры, на фига тогда будет покупать лицензию GTA 4? ))
√рех купить GoW и некупить GTA.

и еще, если € еще коробку gears of war куплю и там будет ключ, он подойдет и дл€ kane and lynch тоже?
ƒа

sirvslady   30 но€бр€ 2008 в 11:06

’м... установил прогу (что в первом посте) на висту, перезагрузил... и где она? »ли она как стим, вылезет во врем€ GTA IV?

MeitDeist   30 но€бр€ 2008 в 11:11

смотри там, куда установил

.pavlusha   30 но€бр€ 2008 в 11:21

че то € установил, а там в папке с лайвом только директ х

-  ак представитель 1— вы можете сказать будут ли ключи дл€ лайва в коробке или нет?
 ак в ситуации с флэтаутом uc от Ѕу и.

(представитель 1—) - я не уполномочен отвечать на эти вопросы, но ¬ас успокою: мультиплеер через LIVE в русской версии будет работать. ¬ комплекте с игрой будет все необходимое, чтобы играть в мультиплеер.

N1Kќ   30 но€бр€ 2008 в 11:57

’м... установил прогу (что в первом посте) на висту, перезагрузил... и где она? »ли она как стим, вылезет во врем€ GTA IV?
ќна всплывает при запуске игры.

(представитель 1—) - я не уполномочен отвечать на эти вопросы, но ¬ас успокою: мультиплеер через LIVE в русской версии будет работать. ¬ комплекте с игрой будет все необходимое, чтобы играть в мультиплеер.
я наверное закажу от 1—, у нас в ”краине идет ее распространение. —мотрел цену - 175 грн., пиратка - 40 грн. Ќаписано что в наличии будет завтра))

xoxol_007   30 но€бр€ 2008 в 12:27

bogdandt значит тебе поезло!в техподдержке мен€ попросили выслать фотку ключа с 3 разных ракурсов

Ќаписано что в наличии будет завтра)) пиратка или лицка?

гдето видел что активаци€ будет на 1 компе и через нет,получаетс€ это доступно только с ключем(вспомним ATID или Bioshock) так что непаримс€)))

N1Kќ   30 но€бр€ 2008 в 12:31

пиратка или лицка?
» то и другое. Ќу это они ступили походу.

coach_spb_89   30 но€бр€ 2008 в 17:23

¬ мультиплеере будут следующие режимы:

»гра за "одного":
Deathmatch
Mafiya Work
Car Jack City
Race
GTA Race
Free Mode

омандна€:
Team Deathmatch
Team Mafiya Work
Team Car Jack City
Turf War
Cops СnТ Crooks

ооператив:
HangmanТs NOOSE
Deal Breaker
Bomb da Base II

MeitDeist   30 но€бр€ 2008 в 17:28

ƒефматч рулит, все против всех :–

DarkFluX   30 но€бр€ 2008 в 18:05

поставил € этот windows live, а куда он установилс€, как его запустить?

xoxol_007   30 но€бр€ 2008 в 18:11

он сам запуститьс€ как тоько ты войдешь в игру,если автозапуски невключен то нажми HOME и по€витьс€ меню лайва,если ты установил старую версию то предложат обновить и также придетьс€ пройди по интернет странице и прин€ть услови€ нового лиц.соглашени€)

DarkFluX   30 но€бр€ 2008 в 18:13

“о есть только в игре? ј без игры никак его не открыть, так?

N1Kќ   30 но€бр€ 2008 в 18:21

Ќет, так как это и ненужно вовсе.

coach_spb_89   30 но€бр€ 2008 в 18:32

ѕодробна€ инструкци€ как установить и пользоватьс€ GFW Live.

MeitDeist   30 но€бр€ 2008 в 22:27

N1KO, ты молодец конечно, что скопировал мои вопросы на гейм-торрент.инфо :) ответ все-таки дали, и забанить в Live, если игра скаченна€ все-таки могут)

только € не пон€л, зачем там говор€т регить на јвстралию или јнглию.. —Ўј вроде ничем не хуже :)

N1Kќ   30 но€бр€ 2008 в 22:37

ответ все-таки дали, и забанить в Live, если игра скаченна€ все-таки могут)
ћожет он имел ввиду что "могут забанить" а не "забан€т", т.к. мне многие говорили обратное.

только € не пон€л, зачем там говор€т регить на јвстралию или јнглию.. —Ўј вроде ничем не хуже :)
ƒа нет разницы=)

xoxol_007   4 декабр€ 2008 в 22:27

ну че как мультип...кто уже играл???

N1Kќ   4 декабр€ 2008 в 22:34

ѕомоему еще никто.

sta][fish   5 декабр€ 2008 в 04:20

ј если € уже регилс€ и гамал в мульт Gears of War, дл€ гташки заново придетс€ регитьс€ или там общий акк?

Big Smoke   5 декабр€ 2008 в 12:07

Ќужен совет с регистрацией в лайв, вчера вз€л лецензионку европейскую так вот там когда захожу в игру нажимаю зарегистрироватьс€ в лайв он посылает на русскую страничку, так вот там в списке региона Ёстонии нет, все остальные известные страны так сказать в наличии, только когда hotmail регишьс€ он дает выбрать страну и даже область в которой проживаешь. ћожно ли выбрать другую страну из списка если моей нет в списке, не побанит ли ключик?  то то ведь вс€ко с подобным сталкивалс€ подскажите что делать.¬опрос особенно к живущим в Ёстонии если есть здесь те кто уже купил игру.

klim.ыч   5 декабр€ 2008 в 13:17

эстонска€ проблеееееееееемаааа(типа медленно)

Salian   5 декабр€ 2008 в 13:31

я вот не понимаю, в мультиплеере весь город, или "матчами" - только определенные участки на режим.

Ўпион_   5 декабр€ 2008 в 15:12

“ак кака€ скорость инета желательна дл€ мултиплеера??? а???

xoxol_007   5 декабр€ 2008 в 15:34

sta][fish там акк общий,но дл€ игры в лайв нуно будет ввести ключ от √ирзов
Big Smoke можно вписать любую страну,затем по Ip все сменитьс€ и в твоем профиле будет твой эстонский флаг!!!

Big Smoke   5 декабр€ 2008 в 16:37

јмерикосов наверно лучше вписывать?

Gerc   5 декабр€ 2008 в 22:38

акой-то бред если честно!
«арегилс€ в Xbox Live без проблем...
ƒалее чтоб войти в свой аккаунт под Games for Windows нужно подтвердить свой профиль...
ѕрога Live пересылает мен€ на адрес login.live.com
“ам типа вводишь свой email и пасс от существующего аккаунта.
ѕодтверждаешь свой акк, вводишь адрес - потом пишут –егистраци€ в Windows live прошла успешно.....
Ќо когда € запускаю прогу Live for Windows и ввожу свои данные - она пишет ошибка входа.
Ќеобходимо устранить ошибку в вашей учетной записи.... » ссылка
 ликаю на ссылку - открываетс€ твой профиль Xbox Live и все - что делать не пон€тно...
 ороче как € пон€л Xbox Live работает дл€ –оссии норм, а вот Games for Windows Live похоже еще не подключили...

MeitDeist   5 декабр€ 2008 в 22:43

тебе говорено, регись на —Ўј, а не –оссию, зачем –оссию-то?

€ регилс€ по этому ‘ј у, и нифига там √еймс фо виндус не вылезало, дл€ гроба и зарегилось... в самой же игре при первом заходе спрашивает, сделать акк или нет... дл€ пиратки и скаченной юзать оффлайн, дл€ лицензии потом новый созщдать не оффлайн через саму игру, проще будет... нет?

Gerc   5 декабр€ 2008 в 22:47

ј когда лицуха будет, что тоже как —Ўј регитс€?
» как это через саму игру - Games for Windows это отдельна€ программа, по моему сначала регешьс€ в ней, а уж потом подключаешь игры, типа как Steam...
Ќапишу ка € лучше мал€ву в ћелкософт, пусть разъ€сн€т

MeitDeist   5 декабр€ 2008 в 22:59

Gerc
ты оффлайн аккаунт регил через саму игру, там был выбор - сделать нормальный акк или оффлайн...
€ вообще зашедши в игру был первый раз без регов и прог Ћайва... оно само поставило ,что надо и потом сказало скачать новую и обновить и соотвесвтенно акк предложило сделать в игре

Gerc   5 декабр€ 2008 в 23:18

ќффлайн на то и оффлайн что в инет не лезет, а чтоб в мультиплейер порубить надо войти в онлайн акк...” мен€ на этом акке уже 5 игр...
¬ообщем отписал ћелком€гким суть проблемы...

Gerc   5 декабр€ 2008 в 23:58

ороче порылс€ на форумах, узнал что например в ѕольше и —ловакии, люди которые уже купили √“ј не могут поиграть в мультиплейере, из-за такой же ошибки при регистрации...
forums.gamesforwindows.com/t/565.aspx?PageIndex=..

ѕредставитель Microsoft только пишет список поддерживаемых стран www.xbox.com/en-US/live/countries.htm и все...

ѕопробывал зарегитс€ как гражданин —Ўј, профиль Xbox создал, но в Games for Windows в онлайн режиме не зайти...
јбзац полный, смысла покупать лицуху не вижу....

IEagleoneI   6 декабр€ 2008 в 19:34

кто смог на пиратке погирать по лан-сети или по хомачи?
мы с друзь€ми пробовали, игрока-сервера игроки-клиенты вид€т но при подключении идет загрузка и потом игроков-клиентов выбивает на экран сканировани€ лан-сети

CyberPadonaGGG   6 декабр€ 2008 в 21:06

я тож пыталс€, та же фигн€. ≈сть мысль что все дело в файле GTAIV.exe.cfg там параметр Lankey который у всех пираток одинаковый
lankey>FEEFF00D01020304506071728aa99c

IEagleoneI   6 декабр€ 2008 в 22:22

CyberPadonaGGG

завтра попробую изменить этот параметр

CyberPadonaGGG   6 декабр€ 2008 в 23:36

изменение приводит к критической ошибке

Merinostas   7 декабр€ 2008 в 08:48

¬от черт, а что же делать?ќ_о

xoxol_007   8 декабр€ 2008 в 15:56

yyyy чуваки а € уже во всю в мультип гон€ю!!!хех все что нужно это ключик от любой игры серий GFWL и необходими в Rockstar Social Club прив€зать свой акк но это несложно!будут вопросы обращайтесь)

Mortal_Fire   8 декабр€ 2008 в 16:06

ј сам контент пиратский? с No DVD?
¬се замутил ключик д€л лайва от √еов.
_Iskin_
ќбъ€сни что да как делать надо?

Mitchell_[RusDante]   9 декабр€ 2008 в 10:09

когда играю по инету,мен€ кикает из-за того что игра сильно тормозит,как сделать чтоб на минимуме не тормозила=>не кикала мен€ игра???

ѕропавший Sант€   9 декабр€ 2008 в 10:24

»щи серверок с меньшим пингом.

Mitchell_[RusDante]   9 декабр€ 2008 в 11:38

даже если € —≈–¬,игра тормозит и всЄравно кикает сцука мл€....

Pip Boy   9 декабр€ 2008 в 11:51

Ќарод, а по локалке замутить мультиплеер реализуемо? ’от€б в перспективе, чЄнить типа ћ“ј надеюсь замут€т

klim.ыч   9 декабр€ 2008 в 11:52

народ помогите у м€ и раньше то ни в одну игру не получалось играть по хамачи,а тут в гташку припЄрло гамнуть.как ваще это сделать никак, не выходит.

__Snork__   10 декабр€ 2008 в 11:30

на пиратке возможно поиграть в мультиплеере???? подскажите!!!!!!!

MeitDeist   10 декабр€ 2008 в 11:32

через хам€ка

__Snork__   10 декабр€ 2008 в 11:32

если надо дл€ этого что то качать дайте ссылку

RealForc3   10 декабр€ 2008 в 12:41

ћультиплеер в игре классный,особенно понравилс€ Team Deathmatch (ищешь тачку,тиммэйтов и едешь расстреливать врагов).

ragamassive   10 декабр€ 2008 в 14:03

” мен€ проблемка... € не вижу серверов (пиратка) LAN , и мой тоже никто не видит ... че за х ?...

CyberPadonaGGG   10 декабр€ 2008 в 18:16

» так инструкци€ игры по мультиплейеру через LIVE
берем регаемс€ в социальном клубе от рокстара, затем регаемс€ в лайве (или вы атм уже зареганы)
ѕрив€зываем аккаунт от лайва к аккаунту от —оциального клуба) ( там в конце реги в Social club он задает вопрос про прив€зву аккаунта)
«атем в игре заходим в лайв и там вбиваем ключег от любой лайвовской игры (напр √ќ¬)
«аходим в лайв онлайн и играем на здоровье
” кого нет ключега от лайва пуст берут лицуху-пригодиццо=)

CyberPadonaGGG   10 декабр€ 2008 в 18:18

ƒл€ игры по лану (все равно без лайва не прокатит) нужно запускать игру только с включенным хамачи (остальные сетевые подключени€ офф) тада будешь видеть сервы. Ќо коннекта не будет ибо там хрень кака€ то с ланом. “ока через лайв норм гамал

YAROSLAV93   10 декабр€ 2008 в 20:59

ѕќћќ√»“≈! играю с братом в GTA IV (лицензи€) по LAN, через некоторое врем€ брата кикает и пишет что у него очень медленно работает система, как это убрать??? система брата: Core2Duo e4400 2.6GHz; 2GB RAM; GeForce 8400GS 256MB; Vista Ultimate 32-bit

xFire   11 декабр€ 2008 в 21:28

YAROSLAV93 а как ты вапще играеш по LAN а то € тоже с пацаном хочу а у нас не ищет помаги плиз вот аська 356734101 или по скайпу найди SerbinCZOne

xFire   11 декабр€ 2008 в 21:31

и вот ещЄ у мен€ не входит в Games for Windows - LIVE пищет ќшибка подключени€ =(((((((

alekssandr   11 декабр€ 2008 в 23:13

ѕодскажите плиз!
ћне охота поиграть в мультиплеер, у нас продают игру FlatOut Ultimate Carnage как € знаю она тоже использует Games for Windows - LIVE и идЄт с ключом, как вы думаете его ключик подайдЄт дл€ игры в GTA4????

alekssandr   11 декабр€ 2008 в 23:20

ƒумаешь стоит его брать? :)))

MeitDeist   11 декабр€ 2008 в 23:32

‘лэтаут? нет, гта4 - да)

ZERgyt   12 декабр€ 2008 в 09:08

Ќарод € захожу в GTA 4 в LIVE нажима€ Home вписываю пороль и акаунт начинаетс€ загрузка а потом пишет введите ключ игры а терь вопрос ключ какой надо ввадит от √“ј только или от другой игры подойдет ????))

N1Kќ   12 декабр€ 2008 в 09:10

ѕопробуй от другой игры, должно пойти.

YAROSLAV93   12 декабр€ 2008 в 18:40

как авто-кик убрать?? если комп медленно работает по сети?

Kane47007   12 декабр€ 2008 в 20:59

в коробке flatout ultimate carnage нет ключа games for windows live! но можно купив игру сфткать игру с чеком, и по эмайлу вышлют ключ дл€ Games For Windows Live!

xoxol_007   12 декабр€ 2008 в 21:55

люди как выполнить этот ачив???pix.PlayGround.ru
если ктото из вас знает ники в мультипе рокстаревцев выкладывайте

alekssandr   13 декабр€ 2008 в 11:58

Kane47007, ты точно уврен что они вышлют ключик, € купил игру хотел поиграть по мультиплееру а ключика не нашол :((

MeitDeist   13 декабр€ 2008 в 12:05

alekssandr
в тех. поддержку буки шли фотку диска и чека, тебе ж сказали

alekssandr   13 декабр€ 2008 в 13:41

ќтправил фото диска и чека, а кто нибудь знает как долго они будут отправл€ть мне ключик?

alekssandr   13 декабр€ 2008 в 13:46

—пасиб, Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] :)))

YAROSLAV93   14 декабр€ 2008 в 20:10

как убрать авто-кик если комп тормозит? :-'(

GERMESrus   14 декабр€ 2008 в 23:55

CyberPadonaGGG

»так € подъсоденилс€ в LIVE. ¬ообщем в сети LIVE. ¬ижу вкладки ѕочта, ƒрузь€ и т.д.
¬опрос:
√де мне увидеть сервера чтобы играть по сети или куда надо идти (пункт меню) чтобы подъсоеденитьс€ в —≈“≈¬”ё »√–”.
—ам искал - ничего не нашел. „то еще надо сделать и что должно по€витьс€.

MeitDeist   14 декабр€ 2008 в 23:56

в телефоне есть мультиплейер, мб через него?

Mokys   15 декабр€ 2008 в 00:32

»гра через ЋјЌ
1. ѕуск > ¬ыполнить > regedit > жмем Enter
2. ƒалее HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > и нажимаем на XLive
3. “еперь в правом окне кликаем правой кнопкой мыши и —оздать > —троковый параметр с именем ConnectionOverride
4.  ликаем на созданный параметр правой кнопкой и выбираем "»зменить", в строке "«начение" вписываем "Hamachi" и нажимаем ќ !!!

CEDbMOY   15 декабр€ 2008 в 06:51

объ€сните плз подробно как хамачи настроить чтоб в пиратку погамать по сети. поотрываемс€ толпой

_93   15 декабр€ 2008 в 08:08

Ќарод у буржуев выциганил фикс дл€ лана через хамачи надо перевести редми и пробывать они гамают € уходил сервер полон был так они еще 3 сделали сервов на хамаче полно кто переведет :) и кидаем фикс дл€ всех!!!

_93   15 декабр€ 2008 в 08:12

короче переведите кто-нить :))

******************************* PLEASE BE AWARE THAT THE FILES ALTER THE REGISTRY *********************************
******************************** WE ARE NOT RESPONSIBLE FOR ANY DAMAGE CAUSED !!!**********************************
********************************* Feel free to right click and edit to see code ***********************************

OK all you BITCHES ....... So you want to play Multiplayer on GTA IV but you only have LAN.

After loadsa SPLIFFS and copious amounts of Coffee, Mayfair & Deezynes bring to you the Bat files from Cyberspace.

You need to have Hamachi or Leaf Networks installed to be able to use these files.
Get yourself one of the two applications from :

Hamachi: secure.logmein.com/products/hamachi/list.asp
Leaf: www.leafnetworks.net/download.html

Installation Instructions:

Please copy devcon.exe to windows/system32 (Needs to be copied to work bat files) (i386=32bit) (ia64=64bit)

After Hamachi or Leaf installed just double click the Enable Hamachi or Leaf.bat file

To uninstall or Use Live on Normal I.P. Address just double click Disable Adapters GTA.bat

*******************PLEASE NOTE ALL BAT FILES & REG FILES MUST BE IN THE SAME FOLDER TO OPERATE*********************

MAYFAIR & DEEZYNES 2008

FCUK THE LIMITS ON ISP

_93   15 декабр€ 2008 в 09:28

лан работает но слабые машины кикает за здрасти :))

NiteLite   15 декабр€ 2008 в 09:34

≈сть шн€га говор€т, надо ключик от любой игры дл€ Games for Windows можно использовать дл€ игры в четверку по лайвц. —ам не провер€л но говор€т пашет.

_93   15 декабр€ 2008 в 09:39

пашет норм и через хамач только даже если легал то все равно комп слабый будет кикать альт таб нажал кикает в паузу встал кикает :)) вот такие пироги

_93   15 декабр€ 2008 в 09:43

ну кто через хамач будет пробывать? кричите спишемс€ фикс у м€ на руках хот€ он делает все что писалось выше прописывает в реестр и лайв еще вроде убивает

Von Li   15 декабр€ 2008 в 11:48

93, дл€ начала объ€сни что надо деать.

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   15 декабр€ 2008 в 11:55

ќ  все, что вам BITCHES ....... “ак вы хотите играть в ћультиплеер GTA IV, но вы только LAN.

ѕосле loadsa SPLIFFS и обильное количество кофе, MAYFAIR » Deezynes довести до вас Bat файлы из киберпространства.

Ќужно иметь или хамачи Ћиф сети установлен дл€ того, чтобы использовать эти файлы.
ѕолучить себе одно из двух приложений:

’амачи: HTTPS: / / secure.logmein.com / продукции / хамачи / list.asp
Ћист: www.leafnetworks.net / download.html

»нструкции по установке:

—копируйте DevCon.exe к windows/system32 (потребности быть скопированы на работой BAT-файлов) (i386 = 32bit) (ia64 = 64-битных)

ѕосле хамачи Ћиф установлена или просто дважды щелкните –азрешить хамачи или Leaf.bat файл

„тобы удалить или используйте живут нормальные I.P. јдрес просто дважды щелкните ќтключить адаптеры GTA.bat

Von Li   15 декабр€ 2008 в 12:08

≈сли чесно € ни че не пон€л))

LionKiller   15 декабр€ 2008 в 12:27

ѕацаны мы вчера с моими друз€ми настроили хамачи и порубались в гта по сети розказую какой пор€док действий:
1) установить офицыальный патч
2) установить хамачи v1.0.3
3) ”становить лан гейм v1.1
4)1. ѕуск > ¬ыполнить > regedit > жмем Enter
2. ƒалее HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > и нажимаем на XLive
3. “еперь в правом окне кликаем правой кнопкой мыши и —оздать > —троковый параметр с именем ConnectionOverride
4.  ликаем на созданный параметр правой кнопкой и выбираем "»зменить", в строке "«начение" вписываем "Hamachi" и нажимаем ќ !!!
5)в хамачи ктото из ваших друзей или вы (главное иметь выделеный IP) создает сеть даЄт вам логин и пас етой сети потом вы должны вписать в лангейм ip(тот который в хамачи) человека который будет сервером
6)запускаем игру создаЄм лан присоиден€емса..............
P.S.одна проблема на мой взгл€д сама€ больша€ если пинг будет больше 30 вы неприконектитесь (мы вчера с друз€ми ждали до ч€су ночи штобы пинг упал)

Velldanas   15 декабр€ 2008 в 12:27

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P
- Ћучше оставь английскую версию а то промт в глазах мусолит...да и дай ссылочку

alekssandr   15 декабр€ 2008 в 13:56

Ќарод! ƒл€ того чтоб поиграть по хамачи нужет очень хороший интернет! Ёто во первых!
¬о вторых, пинг от мен€ скажем до сервера не должен быть больше 50 или даже 30, если будет больше то вы просто напросто не сможете подключитс€ к серверу, хот€ в списке вы его будете видеть!
“ак что, или надо искать файл который ограничемает вход люд€м у которых пинг больше 50 и помен€ть ээто значение на 99999999, или найти ключик от лайфа и играть в онлайн :)))

Ћично € купил FlatOut Ultimate Carnage она тоже использует Live, отправил за€вку в Ѕ” ” чтоб мне прислали ключик от лайфа («автра придЄт, посмотрим)! “ак что думайте сами, или мучение с хамачи, или 400руб и беспроблемна€ игра через LIVE :))))

Von Li   15 декабр€ 2008 в 14:09

ј еще лучше подождать 19-го и купить лицензию GTA.

CEDbMOY   15 декабр€ 2008 в 15:46

јрочи выходит пинг менее 50 иметь не реально по стране и по хамачи гамать не реально? „е делать, как жить дальше?!?!?!

Kane47007   15 декабр€ 2008 в 16:42

ƒ–”«№я, € короче купил лицензионую gears of war от 1— DVD-Box, вот только че то не пойму а где ключик дл€ Games For Windows Live лежит,а то у мен€ тут только мануал, сам диск, и никаких кодов не вижу!

Kane47007   15 декабр€ 2008 в 17:44

а всЄ, нашел € ключик, теперь пойду рубать Flatout ultimate carnage, GTA 4, Gears Of War и Quantum Of Solace!

LLIyT_   15 декабр€ 2008 в 17:47

люди помогите,вот что выводит на экран когда € нажимаю играть в GTA 4 "<3 you R*... but Suckurom just wouldn`t work on my computer"

alekssandr   15 декабр€ 2008 в 19:31

Kane47007 отпишись! –аботает ключик Gears Of War на GTA4 и Flatout ultimate carnage???

chuck_norris   15 декабр€ 2008 в 20:22

„уваки, есть ли у кого-нибудь лицензи€ Gears of War или FlatOut Ultimate Carnage? я бы купил у вас или помен€л на что-нибудь ваш ключик

alekssandr   15 декабр€ 2008 в 21:17

chuck_norris: “ебе что трудно в магазин сходить и купить Gears of War или FlatOut Ultimate Carnage!
я себе купил FlatOut Ultimate Carnage и проблем нет, завтра ключик с буки придЄт на LIVE и пойду в мультиплеер GTA4 :))))!

chuck_norris   15 декабр€ 2008 в 22:14

≈сли у мен€ есть лиц. ключ от Gears of War (1C), то почему € Ћайве не могу поиграть? я зарегил акк, в игре перед подключением к моему Live-акку он просит ввести ключ, ввожу, потом ввожу мыло и пароль, а потом он пишет, что ключ не верный - что за нах?

digitalblade   16 декабр€ 2008 в 12:57

Ќарод вопрос тем у кого лицензи€.’ватить ли 256 килобит/c дл€ игры по инету (Ќ≈ через хамачи) и при каком максимальном пинге выкидывет при игре по инету? я думаю актуальный вопрос потому что у многих пинги высокие.

lfgdfs   17 декабр€ 2008 в 10:15

да нах хамачи!лиц даждитесь и дай бог ключик там был и играйте се спокойно!

6StRanGeR9   17 декабр€ 2008 в 20:02

Ќарод сейчас поиграл в GTA IV по мультику и это офигительно! 256 килобит/с хватает т.к. у мен€ у самого 256 и работает нормально! Ќикаких проблем с windows live не возникло.

digitalblade   18 декабр€ 2008 в 11:02

Ќарод сейчас поиграл в GTA IV по мультику и это офигительно! 256 килобит/с хватает т.к. у мен€ у самого 256 и работает нормально! Ќикаких проблем с windows live не возникло.

отлична€ новость!!! спасибо!!! все ждем завтра.

alekssandr   18 декабр€ 2008 в 17:57

Ќарод как справитьс€ с ошибкой?? –аньше ключь неверный писала поставил от ключь FlatOut Ultimate Carnage эта ошибка прошла по€вилась следующа€! :(((

"Ќе удаЄтс€ подключитс€ к службе LIVE, возможно используетс€ идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживаетс€ службой LIVE"

я уже и в GTA4 и в FlatOut Ultimate Carnage пробовал, в обеих пишет одинаково. ѕробывал делать профил так как написано на этом форуме, всЄравну така€же фигн€ :(

6StRanGeR9
ѕлиз об€сни как ты зарегестировалс€ чтоб в LIVE зайти? ас€ 390992151

CuMBoL   18 декабр€ 2008 в 23:38

alekssandr

“ака€ же шл€па :( уже бьюсь черт знает сколько времени :( Ћюди подскажите что такое?

EmptySky   18 декабр€ 2008 в 23:58

alekssandr
CuMBoL

реб€т найдЄте решение - напишите - блин 4 часа мучаюсь!! “олько ради этого диск купил ( а так на боксе прошЄл )

alekssandr   19 декабр€ 2008 в 00:19

CuMBoL
EmptySky

Ќашол решение :) у мен€ всЄ работает!!!
ѕерейдите на сайт регистрации, во врем€ регистрации выберите €зык не русский а "Unaited Kingdom (English)"
(Ќе в коем случае не мен€йте адрес сайта en-GB на ru-GB как написано в шапке темы)

“ам где написано Gamertag после ввода и проверки не зан€т ли ник, должно быть написано зелЄным "Available. Claim it!"
ј не "Please enter a valid gamertag." и не "This gamertag is not available."
¬се пол€ заполн€ть тока английскими бувами.

”дачи!

EmptySky   19 декабр€ 2008 в 00:41

alekssandr
—пасибо, друг -)

CuMBoL   19 декабр€ 2008 в 00:44

—пасибо alekssandr!!!!!!!!!! весь вечер билс€ :)

N1Kќ   19 декабр€ 2008 в 00:50

Ќе в коем случае не мен€йте адрес сайта en-GB на ru-GB как написано в шапке темы
Ёто было примером дл€ тех кто незнает английский, чтоб открыть два раза страницу на разных €зыках и смотреть на русскую и заполн€ть английскую, там же сразу автоматически мен€етьс€ ваша страна если поставите русский, будьте внимательнее.

nana_cS3   19 декабр€ 2008 в 03:08

nu vi lowki , pod amerikancev kosit nado bilo

StormX07   19 декабр€ 2008 в 03:11

” мен€ есть Live но с пиратской версией смогу присоединитс€?

alekssandr   19 декабр€ 2008 в 11:31

stormx07
если у т€ есть ключик от Live.
” мен€ тоже с и-нета скаченна€ верси€, ключик от flatout UC :)) всЄ пашет нормально.
≈сли у т€ пиратка которую в магазине купил (урезанную без радио и т.д) нечего сказать не смогу :)

hitman_95   19 декабр€ 2008 в 12:16

помогите!!!! € только что зарегистрировалс€ а у мен€ вылазиет страничка сведени€ об оплате что делать

ragamassive   19 декабр€ 2008 в 12:16

а пассажиром как садитс€? (в мультиплеере)
зы купил лицуху ))

hitman_95   19 декабр€ 2008 в 12:33

чЄ за х*рн€ у мен€ вылазиет сообщение не удаЄтс€ потключиес€ к live

N1Kќ   19 декабр€ 2008 в 12:41

а пассажиром как садитс€? (в мультиплеере)
«ажать F как в такси неполучаетьс€?

помогите!!!! € только что зарегистрировалс€ а у мен€ вылазиет страничка сведени€ об оплате что делать
“ы когда регистрировалась?

SEREGA-ABAKAN   19 декабр€ 2008 в 14:07

6StRanGeR9 сказал, что 256кб/с хватит дл€ игры по нету. ј с такой скоростью можно будет поиграть на зарубежных сервах? »ли тока на российских или ваще на городском серваке толбко хватит этой скорости?!

MaKaRka   19 декабр€ 2008 в 15:15

¬ чем проблема?у мен€ находит только 1 сервер,хот€ никаких фильтров нет

ћоц   19 декабр€ 2008 в 17:35

поставь патч офовский на 1с будеш только буржуйские находить, там их куча, но о русских забудешь

Pahani4   19 декабр€ 2008 в 18:11

а у мен€ вообще ничего не находит и выкидывает бысто говор€ что долго отвечает комп на команды какието там
скорость инета 1мб\с
помогите как с этим быть?

Silent Hill 764   19 декабр€ 2008 в 19:24

–еб€т помогите сделал всЄ как написано а у мен€ всЄ равно пишет "Ќе удаЄтс€ подключитс€ к службе LIVE, возможно используетс€ идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживаетс€ службой LIVE"
¬ерси€ игры лицензионна€...в чЄм дело помогите пожалуйста.

P.S.
в качестве идентификатора ввожу мыло rambler.ru

nazarow2008   19 декабр€ 2008 в 20:06

124 кб\сек хватит что бы играть??

Barfin   19 декабр€ 2008 в 21:16

—делал все как сказал alekssandr и все за работало! ƒо этого тоже писало "Ќе удаЄтс€ подключитс€ к службе LIVE, возможно используетс€ идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживаетс€ службой LIVE"

S.a.n.i.t.a.R   19 декабр€ 2008 в 21:23

ј как акк удалить???ј то он пишет что мыло используетс€

Barfin   19 декабр€ 2008 в 21:59

S.a.n.i.t.a.R
“ы при загрузке игры нажимай клавишу Home потом выбираешь войти под новым логином, вводишь емейл и пароль и все)

S.a.n.i.t.a.R   19 декабр€ 2008 в 22:10

Barfin "Ќе удаЄтс€ подключитс€ к службе LIVE, возможно используетс€ идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживаетс€ службой LIVE" выдаЄт и всЄ(((.я хочу попробывать зарегитьс€ от англии или сша,но не знаю как удалить акк не регить же мне ещЄ одно мыло.

S.a.n.i.t.a.R   19 декабр€ 2008 в 22:21

alekssandr ответь на вопрос плыз
ј как акк удалить?

MeitDeist   19 декабр€ 2008 в 22:22

мда, тебе второе мыло не создать?

CuMBoL   19 декабр€ 2008 в 23:22

alekssandr ƒелайте все как он написал! все работает :) если не получаетс€ не ленитесь создавать мыло € вчера штук 7 создал :) :) :)

RNS   20 декабр€ 2008 в 02:12

всем здравствуйте, нужна помощь
вопрос такой: у мен€ лицензи€ и 2 аккаунта Games for Windows ожин live, а другой обычный (от Kane & Lynch видимо) и так получилось, что 7% в гта € прошЄл почему-то мид€ на не лайвовском профиле. что мне теперь делать чтобы поиграть по сети, а проценты не тер€ть?

SinSerS   20 декабр€ 2008 в 11:38

ћƒа реб€т такого бреда € ещЄ не видел!!!
ћќжет кто нибуть описать всЄ от начала до конца не только в виндовс лайв но и в рокстар клубе как прив€зать и т.д! ¬есь процес регистрации как и везде!

Nikitosecc   20 декабр€ 2008 в 11:52

как в социале регнутьс€??? на сайте нифига не могу, всЄ вродь заполнил а хрен! "проверьте свои данные"...8 раз пробовал, и что там за "Zip/Postal code" каойто индекс...что туда писоть?
—оциал точно нужен дл€ игры по сети?

Pahani4   20 декабр€ 2008 в 13:52

почтовы индекс туда писать

N1Kќ   20 декабр€ 2008 в 14:04

F.A.Q. обновлен!

.pavlusha   20 декабр€ 2008 в 14:19

€ так пон€л что от –оссии не поиграешь в мультиплеер??? только если зарегитьс€ на другую страну??
у мен€ только с другой страной работает(((
нафига тогда –оссию на live сделали

alekssandr   20 декабр€ 2008 в 15:07

¬ы что такие непон€тные!!!

¬ россии сервера дл€ LIVE ещЄ не поставили, она тока в стадии разработки!
ѕоэтому во врем€ регистрации выберите страну Unaited Kingdom так как в этой стране соит один из мощнейших серверов LIVE если выберите другую страну то там ping будет довольно большой и играть практический не реально.

” мен€ 128кбит/с играть можно, пинг колеблитс€ от 100 до 200 :))

N1Kќ   20 декабр€ 2008 в 15:33

играть можно
ќпиши подробнее, есть ли там зависани€ или какие-то проблемы. ” мен€ просто такой же пинг, правда скорость 512.

у мен€ только с другой страной работает(((
“еб€ кто-то заставл€ет регитьс€ под –оссию?)) ¬ F.A.Q. все написано. ≈сли будут какие-то проблемы пиши, поможем решить.

если выберите другую страну то там ping будет довольно большой и играть практический не реально.
ѕинг зависит только от того на каком сервере вы играете, а не от того что выбрали при регисрации. ¬серавно передача файлов и обратно идет к вашему провайдеру.

Felix KoT   20 декабр€ 2008 в 15:50

Ћюди! ¬от зарегилс€ в этой live, зашЄл в игру и что дальше жать?  ак войти в свой профиль?

N1Kќ   20 декабр€ 2008 в 15:52

лавиша "Home".

N1Kќ   20 декабр€ 2008 в 16:09

Ќеужели так т€жело разобратьс€ самому? ¬водишь свой ник который ты регил на GFWL, пароль наверное тоже будет и ключ от 1— ввести надо. ƒумаю это не сложно.

Felix KoT   20 декабр€ 2008 в 16:12

а куда вводить? € нигде не нашЄл этого!

N1Kќ   20 декабр€ 2008 в 16:32

’м... надо было скачать и установить этот файл - download.microsoft.com/download/6/0/a/60af1011-1..
“ы зделал это?

Felix KoT   20 декабр€ 2008 в 16:47

—качал, установил, и что?  уда жать что бы войти и профиль Live (в интернете который)?

ragamassive   20 декабр€ 2008 в 17:03

у мен€ при нажатии кнопки чата пишет : "недостаточно привелегий" + сам чат не отображаетс€
(у мен€ лиц, все правильно делал,все пашет,и live и lan)че за х ?

Von Li   20 декабр€ 2008 в 18:21

ј мен€, когда захожу на сервак сразу кикает. ћожет кто знает че делать?

.pavlusha   20 декабр€ 2008 в 18:45

€ когда захожу на сервак, играю секунд 40, и пишет что вы отключены, потому что компьютер долго не отвечает на запросы

N1Kќ   20 декабр€ 2008 в 19:00

Ќу неужели было трудно сказать что в телефоне? ¬о блин....
ј как интересно зайти в телефон и нормально играть если не ввести ключ и не подключитьс€ к GFWL?

Diamond044   20 декабр€ 2008 в 19:10

Ќарод, помогите! Ќе могу зарегитьс€ в RGSC . ¬ыдает какую-то ошибку данных и не регит...

Diamond044   20 декабр€ 2008 в 19:13

ћожет тоже надо обманом как Live?  акую-нить конкретную инфу вводить?

6StRanGeR9   20 декабр€ 2008 в 20:20

ј с такой скоростью можно будет поиграть на зарубежных сервах? »ли тока на российских или ваще на городском серваке толбко хватит этой скорости?!

Ќа зарубежных хватит т.к. у игры GTA IV пока только зарубежные сервера.

у мен€ при нажатии кнопки чата пишет : "недостаточно привелегий" + сам чат не отображаетс€
(у мен€ лиц, все правильно делал,все пашет,и live и lan)че за х ?

ты прошел первую миссию?

Ќарод, помогите! Ќе могу зарегитьс€ в RGSC . ¬ыдает какую-то ошибку данных и не регит..

акую именно ошибку?

стати народ кто играет, киньте свой ник в личку, а то скучно одному))

Diamond044   20 декабр€ 2008 в 20:38

6StRanGeR9 говорит проверте данные...

TheNik   20 декабр€ 2008 в 20:43

ј как помен€ть страну €зык?в уже зарегистрированом профиле?
ј то у мен€ единственный мейл,а как удалить данный уже существующий ник не знаю чтобы перезарегитьс€.

Diamond044   20 декабр€ 2008 в 20:43

ƒанные вводить свои, без выдумок типа € житель —Ўј и т.д...
” мен€ подозрени€ на почтовый индекс. „то делать если € его не знаю?

Diamond044   20 декабр€ 2008 в 21:03

There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

Felix KoT   20 декабр€ 2008 в 21:13

ј как интересно зайти в телефон и нормально играть если не ввести ключ и не подключитьс€ к GFWL?
ну тебе же слабо сказать куда это вводить...)

Diamond044   20 декабр€ 2008 в 21:41

–еб€та, помогите, ну никак не не регит.... ѕомогите. одна и та же надпись посто€нно....There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

N1Kќ   20 декабр€ 2008 в 21:43

ну тебе же слабо сказать куда это вводить...)
хз как ты там вводил, мне дл€ этого телефон не понадобилс€.

hitman_95   20 декабр€ 2008 в 21:57

ЄмоЄ как использовать микрофон в gta4 понету

Felix KoT   20 декабр€ 2008 в 22:14

N1KO, просто скажи куда это вводить, мне всЄ равно куда, лишь бы по нэту поиграть!

N1Kќ   20 декабр€ 2008 в 22:17

“ы же вроде в телефоне нашел? 0_о

Temix   20 декабр€ 2008 в 22:25

ј ни кто случайно не знает как аккаунт в ливе удалить!!!!!

Diamond044   20 декабр€ 2008 в 22:26

ƒрузь€!
ѕодскажите как зарегитьс€ в RGSC.... ”же несколько раз пробовал вводить данные, в конце выдаЄт: There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..
¬ Live зарегилс€. ћожет тут тоже надо изменить страну проживани€ и всЄ такое... „то делать с почтовым индексом, как его узнать дл€ данной страны? » нужен ли он вообще?
«а ранее спасибо...

Felix KoT   20 декабр€ 2008 в 22:29

“ы же вроде в телефоне нашел? 0_о

€ почитал в соседней теме что в телефоне выбирать опцию "игра по сети", что бы поиграть по нэту, подумал что там надо вводить эту хрень, и сразу же написал сюда ответ. а потом оказалось что там этого нет(

N1Kќ   20 декабр€ 2008 в 22:40

ѕри входе в игру по€вл€етьс€ внизу полоска, на ней еще написано типа нажмите Home, тебе игра автоматически должна предложить создать аккаунт или подключитьс€ к уже существующему, иначе в одиночной игре достижени€ не будут сохран€тьс€. Ќу вот, если у теб€ всего этого нету то походу глюк... ѕотом уже когда создашь/подключишьс€ к GFWL можно будет зайти мультиплеер через телефон.

Felix KoT   20 декабр€ 2008 в 23:04

я вошЄл, нажал Home, зашЄл в свой профиль(одиночна€ игра), и нет кнопки "подключитьс€". “олько если зайти например в "друзь€" то предлагают зарегистрироватьс€...

целый день ищу доброго человека, который покажет куда вводить лиц. ключ, логин и пароль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pahani4   20 декабр€ 2008 в 23:08

люди помогите пожалуйста
у мен€ така€ проблема: всЄ € зарегил ргкс и лайв вроде на британию в онлайн захожу спокойно подключаюсь к комнатам которые в процессе а если захожу в лобби мен€ выкидывает и пишет что комп слишком долго отвечал на служебные команды
п.с. скорость 1мб\с ,друг играет на меньшей скорости у него все норм мне кажетс€ эт не изза скорости
в чем может быть проблема
пожалуйста ответте

N1Kќ   20 декабр€ 2008 в 23:13

ћожет из-за пинга.

Pahani4   20 декабр€ 2008 в 23:15

ј что мне с нми делать?

Mr.Devil   20 декабр€ 2008 в 23:16

Pahani4:надо было за америку регитс€;)

Pahani4   20 декабр€ 2008 в 23:21

јмериканский лайв акк не помог((((

Neckro   21 декабр€ 2008 в 05:20

ороче, в игре жмете кнопку Home, сверху по€вл€етс€ окно, если справа есть кнопка ¬ыйти, то выходим (просто вы в атономном режиме) либо жмем на иконку своего профил€ и справа выбираем "–егистраци€ в Live", должно по€витьс€ всего 3! кнопки на выбор, "¬ход", "—оздать новый профиль" и "”далить профили", жмем ¬ход, после этого попросит ввести ключ активации, ну а дальше просто создание профил€. ћожно регить на русском €зыке до того момента, пока вас не попрос€ ввести дату своего рождени€ (справа от нее будет указана страна, без права выбора), в этот момент мен€ем в адресной строке ru-RU на en-GB, страница перегрузитс€ на англ €зык, и вместо по€витс€ право выбора страны. можно будет выбрать нужную нам - последн€€ в списке. «авершаем регистрацию уже на инглише. ¬озвращаем€ в игру и заходим в Live.

dicknose   21 декабр€ 2008 в 06:35

народ,простите,если уже постили данный вопрос,но у мен€ при входе в соушл клаб,пишет ваш логин или мыло не верно,все тыщу раз перепровер€л,ниче не помогает!!!

Altaix   21 декабр€ 2008 в 06:39

Ћюди всЄ сделал, всЄ ништ€к. “олько когда пытаюсь присоединитьс€ пишет либо что мен€ выгнали, либо что не получилось из-за обрыва соединени€.

Felix KoT   21 декабр€ 2008 в 13:42

Neckro, огромное спасибо!!

ragamassive   21 декабр€ 2008 в 13:49

я прошел первые 2 мисси в одиночке,а в мульте € не могу чатом пользоватс€! пишет: недостаточно привелегий.. че это ?

Diamond044   21 декабр€ 2008 в 15:10

ѕомогите!!!

–егюсь в Rockstar Games Social Club:

¬вожу им€ .... ѕровер€ю - доступно
¬ыбираю катринку-авватар
¬вожу страну - Russian Federation
¬ыбираю €зык - english
ѕочтовый индекс - 157940( дл€ своего региона)
ƒата рождени€ - 1983г
 онтактный E-mail - пробовал несколько, но всЄ на .ru (mail, rambler, yandex)
 онтактный номер телефона - ввожу свой мобильный +79....
ѕароль - .... ѕовтор прол€....
√алочку возле Rockstar Games Mailing List
 онец регистрации...

»тог: There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

ѕодскажите, где ошибка? » способы еЄ устранени€....

PROROK46   21 декабр€ 2008 в 16:41

я купил лицензию, установил.
—мог зарегистрировать только LIVE (под другой страной)
Rockstar Games Social Club никак не получаетс€ зарегистрировать пишет что все обновлен ваш аккаунд, а его надо както св€зать с LIVE.
≈—Ћ»  “ќ «Ќј≈“  ј  –≈√»—“–»–ќ¬ј“№ Ћ»÷≈Ќ«»ё ѕќЋЌќ—“№ё, ѕќ∆јЋ”…—“ј Ќјѕ»Ў»“≈ ѕќƒ–ќЅЌ≈≈  ј∆ƒџ… Ўј√....

PROROK46   21 декабр€ 2008 в 16:42

Diamond044 € тоже пробовал различные варианты ничего не выходит и с другой страной гол€к.....

MeitDeist   21 декабр€ 2008 в 16:57

если у вас не получаетс€, все просто - регистраци€ закрыта небось, больше вариантов не вижу

hitman_95   21 декабр€ 2008 в 18:37

народ гл€нтика в раздел читы там есть стать€ под названием ѕј–јћ≈“–џ ƒЋя «јѕ”— ј »«  ќћјЌƒЌќ… —“–ќ » посмотрите! может поможет ?

fеnukc   21 декабр€ 2008 в 19:02

Diamond044
” мен€ тоже так было. –егистрируйс€ на ёнайтед —тейтс (јмерика). ћне помогло. » в ¬индоус Ћайв тоже на јмерику регистрируйс€.

Diamond044   21 декабр€ 2008 в 19:36

я смог зарегить всЄ...
–егил всЄ так же как писал ранее, кроме мыла - создал новоео на @mymail-in.net и не указывал номер телефона.
ƒальше приходит 2 письма на это мыло. ¬ одном из них прос€т пройти по ссылке дл€ окончани€ регистрации, дальше проблем не заметил.
≈сли сложно с английским есть онлайн переводчики ,открыл в соседнем окне браузера и переводи.. www.translate.ru/Default.aspx/Text

«ашел в мультиплеер, играл несколько минут - выкидывает со словами: ¬ы отключены т.к ваш комп не отвечал на запросы...  то знает как поправить эту проблу?

GameOver1993   21 декабр€ 2008 в 21:19

ƒемон скажи а то € сейчас повешаюсь вроде зарегилс€ залогинетс€ немогу вообще ппц даже поиграть немогу плиз...........

Dаrius   21 декабр€ 2008 в 21:19

ћультиплеер класс!
ƒинамика боЄв не хуже чем в любом шутере + система укрытий...ещЄ чуть чуть и Rainbow Six :D
Diamond044, подключайс€ к серверам где три палочки зелЄные, если желтые то не оч хорошо, если красные то плохо это типа так пинг отображаетс€.

GameOver1993   21 декабр€ 2008 в 21:27

дайте ктонить ссылку на регистрацию в лайве

Dаrius   21 декабр€ 2008 в 21:41

„ерез телефон заходи в мультиплер :)
ѕро скорость нечего не могу сказать, у мен€ 4мбит

Neckro   21 декабр€ 2008 в 22:05

ѕри регистрайии в Social Club, во первых желательно регитьс€ через IE Explorer, при этом, индекс ставитс€ ЋёЅќ…, € лично поставил цифру 7, номер телефона указываетс€ в формате не +7...(в этом случае пишет ошибку) а просто через 8.. - 89139999999, примнрно так, на €щики .ru, регить нежелательно, но некоторые работают, mail.ru не работает точно - проверено, лично сам регил все акки на yahoo.com.
Ќа страницу регистрации в лайв можно попасть через регу в игре - самый простой способ)) ”дачи)

GameOver1993   21 декабр€ 2008 в 22:45

€ уже зарегилс€ но когда в игре хочу войти в игру написано нужна регистраци€ в лайве

Neckro   21 декабр€ 2008 в 22:54

to GameOver1993
¬ игре жмешь Home, жмешь на иконку своего профил€, справа жмешь "регистраци€ в Live", игра свернетс€, вводи зарегиный акк на сайте, после входа возвращайс€ в игру.

jenjann   22 декабр€ 2008 в 00:03

¬сем привет, помогиете плиз.ѕроблема в том, что у мен€ очень мало народу в мултиплеере, 1-2 человека, иногда бывает доходит до 4 (один раз было).«ареген на United Kingdom.
» могу ли использовать свой ј   который на X-BOX

MeitDeist   22 декабр€ 2008 в 00:44

Neckro
у мен€ на mail.ru - все прекрасно, так что не надо)

Neckro   22 декабр€ 2008 в 00:46

Ќу не знаю)) ” мен€ только подписка на него пришла...

jenjann   22 декабр€ 2008 в 01:47

ѕри подключении к серваку выдаЄт отшибку подключени€или мен€ исключили из игры, в чЄм проблема, подскажите???

7Dikii7   22 декабр€ 2008 в 01:57

ѕри подключении к серваку выдаЄт отшибку подключени€или мен€ исключили из игры, в чЄм проблема, подскажите???

+1
≈ще часто просто после загрузки выкидывает на экран выбора сервака...

Probspot   22 декабр€ 2008 в 03:49

” мен€ в игре по сети пишет что вы отключены, потому что компьютер долго не отвечает на запросы...
и выкидывает... что это *?

N1Kќ   22 декабр€ 2008 в 07:43

акой у теб€ пинг?

Sokrat   22 декабр€ 2008 в 12:54

+1
≈ще часто просто после загрузки выкидывает на экран выбора сервака...

+100! поиграть за два дн€ толком так и не получилось. и везде не серваках по 6-7 человек по 30 нет. зарегин в лайве и рокстаре на великобританию. ¬ этом не может быть беды?

Von Li   22 декабр€ 2008 в 14:21

я по сети тут поиграл создал сервак и в windows live друга пригласил в игру. ј там ещЄ 2 чела подсоединились.

Cool__   22 декабр€ 2008 в 14:59

«ахожу в мульти, и буквально через несколько секунд выдает ошибку: "¬ы разъединены, потому что ваш компьютер долго не отвечал на запросы сервера". ¬ чем проблема?

serjik77   22 декабр€ 2008 в 16:42

уже весь инет облазил и техподдержку 1с спрашивал, нет ответа на самый главный вопрос: ѕочему игра не работает в режиме мультиплеера???! в онлайн режиме при запуске игры и социал клаба игра запускаетс€, проход€т заставки рокстара и игры, и экран становитс€ темным как перед загрузкой меню и на этом все останавливаетс€! в оффлайн режиме при игре одному все нормально. эмул€торов нет, система хр сп3, лицензи€ от 1—. «арегестрировалс€ везде как надо! ¬ чем проблема, почему не запускаетс€ игра??

Nevermorе   22 декабр€ 2008 в 17:45

ппц зарегил давно в RGSC играл до выхода лицензии в RGSC заходило все норм , удалил старую игру поставил лицензию..при попытки зайти в RGSC пишет мол не верно ввел пароль =\
что делать то?

Cool__   22 декабр€ 2008 в 20:07

To Nevermorе:

ѕопробуй восстановить пароль.

groban89   22 декабр€ 2008 в 21:02

народ!почему при соединнии с сервером,€ерез минуту выкидывает?

groban89   23 декабр€ 2008 в 00:48

почему мне сразу говор€т "вас исключили из игры"?у мен€ лицуха

smetanine   23 декабр€ 2008 в 07:15

groban89
¬ерон€тнее всего у теб€ "серый" IP и ты сидишь за NATом !
ѕосмотри в "Ќастройках" LIVE в самой игре в пункте "—войства сети" что написано в самом низу где про NAT говорить ? ≈сли "—трогий" то надо ставить белый IP, т.к. должно быть написано "—вободен дл€ игры" ! :) ћне помогло !

ЅЋќ»ƒ   23 декабр€ 2008 в 11:31

ѕодскажите , а как играть по LAN , если мона подробно плиззз!!!!

Sokrat   23 декабр€ 2008 в 12:24

smetanine
серый айпи, белый айпи.
это ты имеешь ввиду внутренний и внешнйи айпи? сегодн€ перешел на внешнйи айпи, проверю отпишусь, помогло или нет это. хот€ думаю в этом проблема.

Dezzmond   23 декабр€ 2008 в 12:31

“ем кого выбрасывайт из мультиплеера.
¬ыбирайте сессии только те, у которых 3 «≈Ћ®Ќџ≈ палочки (не жЄлтые и не красные). »ногда выбрасывает, но всЄ же надЄжнее.
” кого неверный пароль.
–егестрируйтесь заново, и в пароле Ќ≈ использыйте Ѕ” ¬џ (только цифры). Ѕуквы почему то у них вообще не воспринимаютс€.

Nevermorе   23 декабр€ 2008 в 15:05

€ пасс восстанавливал , все ввожу правильно.ј конектитс€ не хочет(

Von Li   23 декабр€ 2008 в 15:52

smetanine
а как помен€ть серый IP на белый?

smetanine   23 декабр€ 2008 в 18:02

Sokrat
ƒа пирмерно об этом € и говорю !

Von Li
ќбращайс€ к провайдеру, у нас например эта услуга платна€ - 100 руб в мес€ц !

ЅЋќ»ƒ   23 декабр€ 2008 в 18:05

ѕарни подскажите пжалуйста что за хрень. «ашол в LIVE , но когда присоедин€юсь к игре (без разницы какие полоски красные или зелЄные) через несколько секунд пишет ¬ас разъединили, потомучто ваш комп слишком долго неотвечал на служебные запросы.  ак быть ? „то делать ?

ya007k   23 декабр€ 2008 в 19:35

ј можно как-то город помен€ть?

V.O.L.C   23 декабр€ 2008 в 21:40

ѕј–Ќ» . “ќ Ќ»Ѕ”ƒ№ ћќ∆≈“ ѕќћќ„№ — –≈√»—“–ј÷»≈… Ќј ^^GAMES SOCIAL CLUB^^ Ќ≈ ћќ√” ѕќ»√–ј“№ ¬ »Ќ“≈–Ќ≈“≈

»горь —уров   23 декабр€ 2008 в 22:02

pix.PlayGround.ru
1 мой фраг кстати :))

N1Kќ   23 декабр€ 2008 в 23:38

у€се))) поздравл€ю!

Cool__   23 декабр€ 2008 в 23:46

«ахожу в мультиплеер, и буквально через несколько секунд выдает ошибку: "¬ы разъединены, потому что ваш компьютер долго не отвечал на запросы сервера". ¬ чем проблема?

лоун63   23 декабр€ 2008 в 23:56

shadow of the phoenix така€ же штука,тоже самый первй фраг и тоже это достижение,прадва эта не был сотрудник рокстара просто чел у кого уже был костюм зомби

Sokrat   24 декабр€ 2008 в 07:45

2all в общем с веро€тностью в 99% проблемы при подключении к серваку ("вас исключили...2 " ¬ы долго не отвечали, вас исключили..." св€заны с внутренним IP. при переходе на внешний IP проблем с присоединение нет.
как перейти на внешний IP? спросите у своего провайдера, как правило услуга платна€, рублей 100-150/мес в мск. но оно того стоит!

RIKO_   24 декабр€ 2008 в 08:10

чтото совсем тухло... народу вообще нету

_√ул€_   24 декабр€ 2008 в 11:16

ј ты чего ожидал...Ётот идиотский rgsc не пускает мен€.¬ообщем дибилизм.

ragamassive   24 декабр€ 2008 в 11:56

м! ак скин «ќћЅ» ј когда/как открываетс€ ?

_√ул€_   24 декабр€ 2008 в 12:18

огда теб€ кикают(вроде)
—колько не регилс€,сколько не создавал акков на гмаилах и тп всеравно пишет,что мой логин или пароль не верный...ƒи-би-лизм.

–оберт –“   24 декабр€ 2008 в 12:27

ак зайти в DTM сервер в √“ј —ј?

IEagleoneI   24 декабр€ 2008 в 14:57

надеюсь кому-нибудь следующа€ информаци€ поможет:

1) те кто регистрируют акк дл€ RGSC - пароль указывайте “ќЋ№ ќ из цифр, никаких букв в нем быть не должно.
2) тем кого выкидывает с надписью "¬ас разъединили, потомучто ваш комп слишком долго неотвечал на служебные запросы" - у вас слабый комп, перед игрой в мультиплеере уменьшайте настройки графики, тех у кого подтормаживает (даже если на глаз игра идет более менее нормально GFW:L все равно считает по своему) будет выкидывать с такой надписью, как альтернатива ищите сервера с настройками без пешеходов и трафика и на небольшой территории типа острова —вободы.
3) тем кому посто€нно пишет "¬ас исключили" - проверьте в GFW:L (в игре вызываетс€ кнопкой "Home") в настройках пункт "—ведени€ о сети", в пункте "“ип преобразовани€ адресов (NAT)" должно быть "—вободен дл€ игры", если там что-то другое то провер€йте настройки модема (тем у кого белый IP (статичный) - смотреть не блокирует ли что-нить файервол, тем у кого серый (динамичный) проверьте настройки в модеме DMZ, DMZ должен быть включен и туда должен быть вбит ваш IP, ну и конечно файервол тоже не должен ничего блокировать)

–оберт –“
ты немного темой ошибс€, тут обсуждают мультиплеер 4-й части √“ј

Cool__   24 декабр€ 2008 в 15:41

to IEagleoneI:

Thx за информацию.

Von Li   24 декабр€ 2008 в 16:46

IEagleoneI
—кажи пожалуйста что такое DMZ?

IEagleoneI   24 декабр€ 2008 в 16:56

Von Li
учимс€ пользоватьс€ гуглом.

ссылку копируем полностью с последней скобкой

как включить DMZ именно на вашем модеме - смотрите инструкции к устройству, либо просто в настройках модема ищите кнопку с логом DMZ :)

Von Li   24 декабр€ 2008 в 17:01

IEagleoneI
это € уже читал, но все ровно спасибо.
я просто неправильно задал вопрос, € хотел спросить где DMZ можно включить и где надо вбивать IP?

IEagleoneI   24 декабр€ 2008 в 17:09

Von Li

PlayGround.ru

это на примере модема DSL-500T

Von Li   24 декабр€ 2008 в 17:13

IEagleoneI
—пасибо, сразу что то не въехал что модем нужен) у мен€ его просто нет((

Ќе знаешь случайно что мне, безмодемному, можно сделать?
ћен€ мгновенно исключают из игры когда € еще в лобби((

IEagleoneI   24 декабр€ 2008 в 18:12

Von Li

если честно € вобще не представл€ю как ты без модема в интернет выходишь))

Real Antiterror   24 декабр€ 2008 в 18:19

IEagleoneI
ј то, что у мен€, и скорее всего у Von Li выделенный интернет(оптоволоконные сети, LAN), а не высокоскоростной модем ADSL, это вам непон€тно?
“ак вот у мен€ в поле "“ип преобразовани€ адресов (NAT)" написано "”меренный". ќтсюда у мен€ вопрос: как это изменить, если € выхожу в интернет не через высокоскоростной модем?
P.S. IP адрес не белый.

lamobott   24 декабр€ 2008 в 18:38

в пункте "“ип преобразовани€ адресов (NAT)" должно быть "—вободен дл€ игры", если там что-то другое то провер€йте настройки модема

нету у мен€ модема и фаервола , а вот нат пишетс€ мол "умеренный" ((, так же никуда не зайти , везде то кикает , то ещЄ что то ... вообщем не поиграть

Real Antiterror   24 декабр€ 2008 в 18:48

lamobott

¬от, у мен€ та же фигн€ :(((

IEagleoneI   24 декабр€ 2008 в 18:55

lamobott
Real Antiterror

€ вам искренне сочувствую парни, но ваше подключение ограничивает ваш провайдер, и вр€тли ради вас кто-то там будет мен€ть настройки (хот€ позвонить-попытатьс€ никто не мешает)

Von Li   24 декабр€ 2008 в 20:34

” мен€ NAT вобще "строгий".

MazzUla   24 декабр€ 2008 в 20:49

я тоже не могу поиграть нормально, на любой серв захожу( даже где 3 зеленые палочки) и выкидывает с надписью " ¬ас исключили". ¬ Live написано р€дом с NAT - —вободен дл€ игры. ‘аервол не блокирует игру , что за херн€?! помогите пожалуста

lamobott   24 декабр€ 2008 в 20:56

"€ вам искренне сочувствую парни" у теб€ все работает , заходит на все сервы и не выкидывает , можешь пригласить играть любого друга ? если да , то € щас повещуть нафик ! и станет на 1 жертву игромании больше

IEagleoneI   24 декабр€ 2008 в 20:59

MazzUla

в твоЄм случае - хз, у мен€ все врем€ "свободен дл€ игры" и выкинуло за несколько дней игры всего раз, и то только потому что € зашел в игру, побегал минуту, вышел что бы сменить скин и оп€ть зашел туда же, после чего кикнуло.

lamobott

можешь вешатьс€))

Real Antiterror   24 декабр€ 2008 в 21:03

Von Li, значит мне еще повезло, раз у мен€ хот€ бы умеренный )))

groban89   25 декабр€ 2008 в 00:46

я удивлен,что еще ни кто не решил проблему с мультиплеером.

Dаrius   25 декабр€ 2008 в 07:36

Shadow of the Phoenix, на каком сервере ты его нашел ? ќ_о
ўас посмотрел, оказываетс€ € его тоже убивал )
ѕравда раньше это называлось по другому

Ўпион_   25 декабр€ 2008 в 09:24

са на пг будет ли сервер гта4??? или у гта4 совсем по другому????

smetanine   25 декабр€ 2008 в 14:11

Ќу наконец хоть кто то прислушалс€ к тому что нуже реальный белый IP !

Ќе могу ничего сказать про включение WMZ, т.к. у мен€ щас белый адрес и смсыла пробовать нет !
Ќо дл тех у кого Ќ≈“ модема, видимо придетьс€ подключать реальный внешний белый IP !
¬ 99,9% на серых скрытых за NAT'ом адресах работать мультиплеер нормально Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ !

” мен€ уже несколько дней стоит внешний адрес - Ќ» ≈ƒ»Ќќ√ќ ¬џЋ≈“ј по поводу "¬ас отключили" и т.д. !!!!!

“ак что - даешь всем по белому IP !!!!! ;)

Real Antiterror   25 декабр€ 2008 в 14:29

smetanine
јга, вот именно даешь, т.к. вообще он платный :)

Otmoro3   25 декабр€ 2008 в 14:35

как в чате по русски писать? :) альт шифт ен помахает

EL_JEFE   25 декабр€ 2008 в 14:48

ј что можно играть только на русских серверах, а как же международные

Real Antiterror   25 декабр€ 2008 в 14:55

Otmoro3
Ќу вообще, насколько мне известно, то сочетание клавиш alt+shift в GTA IV не работает, т.е. €зык не переключаетс€. Ћично у мен€ всю жизнь дл€ переключени€ €зыка стоит сочетание ctrl+shift. ќно намного удобнее, и по-моему, его использует большинство...

Real Antiterror   25 декабр€ 2008 в 14:56

EL_JEFE
Ёто зависит от того, какое месторасположение было выбрано при регистрации Gamertag ( арта игрока)

IEagleoneI   25 декабр€ 2008 в 15:04

EL_JEFE

Real Antiterror

нет, это зависит от того стоит патч или нет, разные версии игр друг друга не вид€т, учитыва€ что на русской лице патча пока нет то мы видим серваки созданные только нашей не пропатченной игрой

P.S. €зык в игре переключаетс€ любой комбинацией котора€ у вас стоит, только жать эту комбинацию надо только после того как вы вошли в чат (по умолчанию кнопка Y)

EL_JEFE   25 декабр€ 2008 в 15:52

¬се спасибо, разобралс€. я просто поставил патч, кстати без проблем. » серваков сразу привалило. “олько вот € думал их все равно будет больше) ћожет потом добав€т

Real Antiterror   25 декабр€ 2008 в 17:13

EL_JEFE
ћне бы на всех тех, что есть, спокойно играть, а то выкидывает с половины, если не больше...

01kain10   25 декабр€ 2008 в 18:31

вопрос везде за регилс€ все сделал а в виндоус лайф немогу перейти на англ €з как всегда жму alt shift а толку нет

подскажите как переключитьс€ на англ €з

RnA   25 декабр€ 2008 в 19:06

ак зайти в этот DMZ???

freedom-eagle   25 декабр€ 2008 в 19:31

” мен€ проблема, при подключении пишет ¬ас исключили из игры. ¬ настройкай сети смотрел, пишет свободен дл€ игры. Ќе подскажите, в чЄм проблема?

D0NoR   25 декабр€ 2008 в 20:04

Ќарод, € также затупил с мелком€гкими.. ненавижу их. ‘ишка в том, что при регистрации GfWL используетс€ Windows LiVE ID, который € активно использую. я даже там уже страну изменил, а при регистрации в GfWL он не даЄт сменить... ( стати при первой регистрации "–осси€" сто€ло автоматически и сменить € тоже не мог). » теперь € даже не знаю как быть... Ћадно, € даже смирюсь с тем, что придЄтс€ регить новый аккаунт в GfWL, но неужели € похерил свой ник окончательно и безповоротно? Ќеужели нельз€ ни сменить ник ни удалить аккаунт ?

Real Antiterror   25 декабр€ 2008 в 21:39

01kain10
ѕовторюсь, что сочетание клавиш alt+shift, в GTA 4 не воспринимаетс€, как переключение €зыка.
P.S. Ѕлин, как вы сидите на этом дурацком сочетании alt+shift, разве ctrl+shift не удобнее? » € по-прежнему считаю, что оно попул€рнее, помимо своей удобности. ћожет даже поэтому alt+shift не срабатывает в отличие от ctrl+shift

IEagleoneI   25 декабр€ 2008 в 22:29

Donor

смени ник на старом акке и все, тот что был будет свободный, как мен€ть думаю поймешь зайд€ в настройки акка тут: www.xbox.com/ru-RU/default.htm

Laon   25 декабр€ 2008 в 23:18

люди гамать то по инету хоть бесплатно?

SergeySV   25 декабр€ 2008 в 23:51

парни ставил патч сразу куча серваков но только русских там уже нету так что не советую патч н6ичего не даЄт кроме как регион сбивает и русский €зык слетает может меню на русском и остатьс€ но если попробовать посмотреть доступные €зыки то там русского нет и при смене всЄ станет англ )))) так что не ставим патч который как € пон€л и так есть в 1с образе и играем со своими ѕоддержим отечественно производител€ ))))

IEagleoneI   25 декабр€ 2008 в 23:53

SergeySV

нет в лице от 1— патча, он сейчас готовитс€ к выходу, как выйдет и все его постав€т будет видно и наши серваки и зарубежные, так тчо просто ждите патча дл€ русской лицы

smetanine   26 декабр€ 2008 в 00:32

freedom-eagle
“акое кстати может быть !
” мен€ у товарища так писало, у него был внутренний серый IP и он Ќ≈ ћќ√ поиграть нормально !!!!
ѕотом он так же как и € подключил белый внешний IP ! » ¬—≈ «ј–јЅќ“јЋќ !!!!!

¬общем товарищи, Ќ≈“ смысла через сообщение жаловатьс€ на то, что у вас выкидывает и не подключаетьс€, виною тут в 99,9% ¬јЎ —≈–џ… IP !!!!!

и в сотый раз повторю......

’отите нормально играть подключайте Ѕ≈Ћџ… IP !!!!
—тоит денег, но не таких больших !!!!! »ћ’ќ

D0NoR   26 декабр€ 2008 в 02:30

IEagleoneI, €ж не такой тупой =) я пробовал смнить ник. “ам этого попросту сделать Ќ≈Ћ№«я. ќтсылает на страницу саппорта, где описано как в X-BOX 360 за какие-то поинты сменить ник. ѕо-другому видимо нельз€.
«а 3 часа геморрой€ € вообще добилс€ офигительного результата: потер€л свои сейвы, ник, чЄ-та сделал с виндой, и главное не могу запустить одиночную игру из-за обновлени€, которое не обновл€етс€ (нужно дл€ сейвов). ѕрочитал про "автономный аккаунт", но так и не пон€л -- с него нельз€ будет играть по-интернету?

з.ы. лицуху купил чисто чтобы заценить мультиплеер... эх, сраный ћелко—офт

јллилу€!! ѕоставил патч на √“ј и худо-бедно всЄ пошло.. чтож сказать.. ћ— негод€и, почитал мальца их форумы: страдают н етолько –осси€не.

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 12:04

Donor
¬ смысле? ѕоставил патч, и смог сменить ник? »ли что? ќпиши подробнее этот момент очень интересно, т.к. друг по глупости зарегистрировал Gamertag под –оссией...
P.S. — вечера 19-го по вечер 20-го декабр€, € тоже е***с€ с этими регистраци€ми (естественно не тупо сидел сутки на пролет). Ќо зато, когда разобралс€, то всЄ сделал как надо, правда €, чтобы сменил регион в Gamertag, удалил свой Windows LIVE ID и создал новый, а его можно делать только раз в сутки, поэтому еще врем€ убилось. Ќо мне было проще, т.к. сохранений еще не было. ј вообще, насколько € понимаю при смене Windows LIVE ID, сохранени€ уход€т в небытие...
P.P.S. ѕоэтому сейчас € могу сказать, как всЄ грамотно замутить, если с нул€ :)

N1Kќ   26 декабр€ 2008 в 12:16

«десь что кроме нубов никого нет чтоли? „то за бред несете?  акой ctrl+shift дл€ переключени€ €зыка? Ёто дл€ какой винды, а то € уже забыл, виндоус 95? lol не смеши xD

01kain10
Ќе слушай никого, в игре €зык переключаетьс€ с помощью shift+alt, если ничего не происходит попробуй просто подождать немного €зык должен переключитьс€, просто игра с лагами, вот и проблемы...

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 12:45

N1KO
ƒа только ламеры сид€т на alt+shift. » ты в их числе. Ќо! “вое главное ламерство в том, что ты получаетс€ даже не знаешь, что в любой версии OS можно мен€ть сочетание клавиш дл€ переключени€ €зыка. ѕричем на Vista вариантов сочетани€ клавиш дл€ смены €зыка больше, чем в предыдущих OS. » плюс ко всему ctrl+shift удобнее намного, чем alt+shift.
P.S. ћожет сильно резко, но уж вынудили... Ќичего личного, если задел чье-то достоинство :D

N1Kќ   26 декабр€ 2008 в 14:15

ахахаха)))) парн€га иди учи виндоус дл€ чайников xD
ты форум перепутал, здесь мульт обсуждаетьс€, кому какое дело до того что тебе удобнее? ≈сли € слушаю группу CENTR, а ты Ѕ. ћоисеева это тоже означает что € ламер? убейс€!

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 14:25

N1KO
—лышь, если ты даже не в состо€нии признать, что не шаришь элементарно в Windows (какие бывают сочетани€ клавиш дл€ смены €зыка), и элементарно пишешь сочетание клавиш, которое ты считаешь единственным и неповторимым, как shift+alt, хот€ правильно будет alt+shift, то это и значит, что ты ламер, раз у теб€ стоит тупа€ раскладка по-умолчанию, поди и русский €зык тоже по-умолчанию?! :D
» вот музыка тут как раз не причем, в отличие от смены €зыка, так что лес туда <===, стена там ===>. ” теб€ даже есть выбор убитьс€ об стену, или пойти погул€ть в лес...
P.S. ћожешь не продолжать писать свои тупые посты...

N1Kќ   26 декабр€ 2008 в 14:38

” теб€ €вно проблемы. “ебе сколько раз обь€сн€ть что мне удобнее нажимать shift+alt и мне по большому счету насрать что правильно alt+shift, а тебе удобнее ctrl+shift. я делаю то что мне нравитьс€, почему € должен подстраиватьс€ под теб€? я также могу обь€вить о том что ты лошара позорна€ потому что юзаешь ctrl+shift и это кал. Ќо € этого не делаю))))) потому что уважаю мнение других.

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 14:58

N1KO
’оть ты и написал очередной тупой пост))). (ѕрочти P.S. в предыдущем сообщении, если непон€тно почему)
я всЄ-таки отвечу тебе, что € не нав€зываю всем поголовно переходить на ctrl+shift. ѕон€тно, что каждому удобно по-своему, хот€ по-прежнему остаюсь при своем мнении, что ctrl+shift удобнее. Ќо дело даже не в этом, просто проблемы с переключением €зыка в GTA IV, почему-то именно с твоим любимым (ну видимо любимым не только тобою) "shift+alt", а с ctrl+shift нет никаких проблем, вот и всЄ. ѕоэтому € и посоветовал люд€м, как вариант, что можно сменить раскладку клавиатуры, поставив переключение шрифта на ctrl+shift, но если хотите мучатьс€, и чего-то там ждать (с мор€ погоды, наверно), то сидите на alt+shift.
P.S. Ќа этом закроем обсуждение смены €зка (раскладки клавиатуры).  аждый останетс€ при своем мнении, так что нет смысла спорить, и что-то доказывать...

-St.Anger-   26 декабр€ 2008 в 15:10

обь€сните плиз, что значит неполадка в учетной записи, не могу зайти в live

ivaleon   26 декабр€ 2008 в 17:28

¬от им за мои 9 FPS XD

PlayGround.ru

кастати тож мой 1 фраг ))

Mr.Lex   26 декабр€ 2008 в 18:37

дайте плизз ключь к гта 4!!!!срочно нужно можно в асю 433455003

ivaleon   26 декабр€ 2008 в 18:44

ћило ))) наверно уже ключей 100 кинули ? XD

N1Kќ   26 декабр€ 2008 в 18:50

ухахаха xDDDD

Mr.Lex   26 декабр€ 2008 в 18:58

а где IVALION ?????

ivaleon   26 декабр€ 2008 в 19:48

эт не € походу XD

Consigliery   26 декабр€ 2008 в 20:04

ѕомогите! така€ проблема - захожу в сетевую игру - live - точный поиск - выдает кучу серверов... огда € любой выбираю у мен€ либо "бесконечный" loading, либо пишет "вас отсоеденилили", либо "ваш компьютер не отвечает на служебные запросы.  ак устранить проблемы? ѕосоветуйте что нить пожалуйста =)

s1yhil   26 декабр€ 2008 в 20:24

Ћёƒ» ”ћќЋяё ѕЋ»«« ѕќћќ√»“≈ , € как то криво зарегалс€ в социал клубе и он мне написал WeТre sorry. Based on the information you have submitted to us, you are ineligible to register on this site. Please see our Privacy Policy.
„“ќ это такое , и каждый раз нажимаю зарегаца он мне это выдает????????????????????????????

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 20:46

s1yhil
¬опрос на засыпку: тебе сколько лет? ѕросто могут регистрироватьс€ только 18+. » если ты честно ввел дату рождени€, а тебе нет 18, то вот и результат.
P.S. ≈сли тебе всЄ же нет 18, но ты по-прежнему хочешь зарегистрироватьс€ и тем самым нарушить закон))))), то просто почисти Cookies и регистрируйс€ снова, только при этом накинь пару лет (или больше ќ.о). ј если проблема не в возрасте, а в другом, то всЄ равно почисти Cookies, но при этом напиши здесь, что вводил там, будем разбиратьс€ :)
P.P.S.  ак хорошо, когда не приходитьс€ обходить систему (нарушать закон), т.е. когда честно вводишь свою дату рождени€ (19.09.88) и всЄ работает :)))

D0NoR   26 декабр€ 2008 в 20:50

Real Antiterror, нет, ник сменить нельз€. ¬идимо описанный тобою сбособ -- единственный! Ёто удаление LiVE ID вообще. Ќо € на это не пойду, т.к. использую свой ID.

ј теперь две причины, почему € затупил:
1) нигод€й N1KO, который в первом посте этой темы убедительно описал все прелести работы GfWL в –оссии.
2) ” мен€ автоматом выставилась –осси€ и сменить € не мог, т.к. € делал не Gametag+ID, а просто Gametag на уже много лет существующий ID. —амый большой срыф созга -- если вы смените страну в ID, то там она тоже мен€етс€, однако стоит нажать на кнопку подробного испавлени€ данных -- там они старые и страна (люба€ выбранна€ при регистрации) стоит в сером поле, которое сменить нельз€..вот такой бред.

“ак что люди: Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ –≈√»—“–»–”…“≈ Ќј –ќ——»ё. ѕоместите эту надпись в первый пост темы!!! ј то хз скоко народу ещЄ поведутс€!

з.ы. ј после патча самой игры по€вилась друга€ проблема: тормоз€т заставки..причЄм нехило так тормоз€т, а как только идЄт игра -- всЄ нормально! ≈сли кто знает что это -- пишите в личку, ибо это уже оффтоп пошЄл =)

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 21:06

Donor:
1) нигод€й N1KO, который в первом посте этой темы убедительно описал все прелести работы GfWL в –оссии.
2) ” мен€ автоматом выставилась –осси€ и сменить € не мог, т.к. € делал не Gametag+ID, а просто Gametag на уже много лет существующий ID. —амый большой срыф созга -- если вы смените страну в ID, то там она тоже мен€етс€, однако стоит нажать на кнопку подробного испавлени€ данных -- там они старые и страна (люба€ выбранна€ при регистрации) стоит в сером поле, которое сменить нельз€..вот такой бред.

1) — этим абсолютно согласен, только правильно будет негод€й :DDD
2) јбсолютно без проблем можно регистрировать Windows LIVE ID, как российский. Ќќ! Gamertag нужно регистрировать допустим тут: live.xbox.com/en-GB/default.htm
“.е. на англо€зычном сайте. “огда на выбор будет люба€ страна, в данном случае по-умолчанию Great Britain, если пройти именно по этой ссылке.
P.S. ќфициальный патч устанавливал? (1.0.1.0)

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 21:09

ivaleon
„то же получаетс€, так много сотрудников Rockstar играет? ” мен€ эта награда есть, и у друга тоже :D

ivaleon   26 декабр€ 2008 в 21:14

ѕоходу бабла срубили терь сед€т и руб€тс€ XD

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 21:26

ivaleon
’орошо сказал))))).
“олько вот они жалуютс€, что слабые продажи на PC. Ќу, а как они хотели, если хреновенько оптимизировали игру под PC, конечно первый патч исправл€ет часть проблем, но нужен второй, а может понадобитс€ и третий...

ivaleon   26 декабр€ 2008 в 21:36

ƒа им и без PC неплохо получилось заработать )

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 21:48

ivaleon
Ќу вообще-то переход на PC стоил денег, а выходит, что перевод на PC не очень-то выгодным получилс€

ivaleon   26 декабр€ 2008 в 21:53

Ќе ну то что денег стоил (и уверен не малых) переход это пон€тно, но как роки говор€т "Ѕолее высокие настройки предназначены дл€ следующих поколений ѕ ." вот в следующем поколении может и продажи выростут)

D0NoR   26 декабр€ 2008 в 21:53

Real Antiterror, € в итоге так и сделал. зарегил на јнглию новый ID, о ник то уже не спасти с того акка, который под –оссию. ѕатч да, поставил, сейчай играл в мультиплеер: очень понравилось, Ќќ мо постскриптум [з.ы.] оказалс€ не таким уж и оффтопом.. когда начинаетс€ или заканчиваетс€ игра -- у мен€ тормозит также как и при заставках =( »з-за этого мен€ выкидывает с сервера, мол "у вас слабый комп". я даже не знаю, может потратить ещЄ 3 часа и переустановить игру....

NoobyNoob   26 декабр€ 2008 в 22:22

„то же получаетс€, так много сотрудников Rockstar играет? ” мен€ эта награда есть, и у друга тоже :D

Ќа самом деле это своеобразна€ "инфекци€" как называют это сами Rockstar. “о есть тот кто убил сотрудника R* считаетс€ инфецированным, и если убить этого человека, то достижение засчитают и переносчиком вируса будешь ты. “от кто убьЄт теб€ тоже получает достижение и так далее.

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 22:34

Graid
јаааа!!!111 ћы все инфицированы!!11 ћы все умрем!!!111 :DDD
P.S. “еперь пон€тно, почему их так много развелось :)

Real Antiterror   26 декабр€ 2008 в 22:45

Donor
Ќу, если у теб€ уходит 3 часа на установку игру, то возможно, действительно слабый комп. ѕовторюсь, что именно ID, который Windows LIVE, можно регить любой, а вот сам Gamertag, нужно британский, например.
ѕравда, в твоем случае: если Windows LIVE ID уже использовал, то повторно на него не зарегистрируешь второй Gamertag.
P.S. Ѕлин, не могли, что ли сделать возможность удалени€ Gamertag, тогда бы проблем было меньше...
ƒа и вообще, сколько € времени потратил, прежде чем разобралс€, что дл€ объединени€ профил€ в Social Club, а именно создани€ онлайн профил€, нужно создать Gamertag, который еще и создаетс€ на левом, казалось бы сайте Xbox. ѕравда заход€ на GfWL именно на Xbox и кидает. Ёта зависимость от приставки, мен€ пр€мо напр€гает, как пользовател€ ѕ ...

ivaleon   26 декабр€ 2008 в 22:47

јјјјјјјј ¬ Left 4 Dead тож так было O_o ћы скоро все станим роками AAAAAAAAAAAAAAAAAA

ѕойду убьюсь јѕ стенку XD

groban89   26 декабр€ 2008 в 22:55

кто нибудь знает как сделать чтобы не кикало с серверов?

ivaleon   26 декабр€ 2008 в 22:56

’ороший комп, и главное норм скорость инета !

Wind Walker   27 декабр€ 2008 в 13:11

ѕривет всем!  то нибудь может еще раз нормально написать как зарегитс€ на RockStar Social Club ????
ќн мне выдает ошибку при регистрации вот такую --->

There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

ќбь€сните что это значит пожалуйста!!! » как переключить раскладку в игре когда XBOX Live требует войти на аккаунт? ј то у мен€ чето не переключаетс€(( »гра от 1— лицензи€(((

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 13:32

хай всем. на этом сайте € новый, но все гта прошол (кроме 4й) да и по теме много знаю, т.е. как играть по сетке\инету, обращайтесь. по хамаче гамал, сч€ в ынете гамаю с друзь€ми посто€нно. если чо, € в лайфе MrBalore, добовл€йте. но ток если вы нормальный игрок без выепонов. в детмачах неучаствую (почти), анли фрии мод, с друзь€ми фигней страдаю.

Wind Walker   27 декабр€ 2008 в 13:40

» если не трудно выложите пожалуйста образец регистрации на RGSC. “ак будет проще всем наверное.

Real Antiterror   27 декабр€ 2008 в 13:53

NarutoKun17
Ќет уж, давай-ка ты выложи, что вводишь на странице регистрации и тогда разберемс€, что именно неверно.

Wind Walker   27 декабр€ 2008 в 13:54

я не прошу выкладывать данные :\\\ я просто хочу узнать что нужно вводить в каких графах и все.

¬от как у мен€ (пример)

Rockstar Nickname: NarutoKun17

Selected Avatar: ¬ыбрано

Country: (¬водил и –оссию и Ѕританию на разных €щиках)

Zip/Postal Code: Ёто по идее почтовый индекс но что вводить пон€ти€ не имею

Date of Birth: Ќу тут пон€тно вводил 18+

Contact E-mail Address: ћыло (рамблер и mail.ru) ћожет в этом проблема? –усские почтовые системы?

Contact Telephone number: —отовый вводил

Password:  то то говорил выше что надо вводить только из цифр. Ќу € пробовал и все равно та же хрень!

Confirm Password: ≈ще раз пароль ввожу

ј вот потом по€вл€етс€ кнопка Complete Registration соответственно нажимаю на нее и он пишет сверху красными буквами -> There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

Real Antiterror   27 декабр€ 2008 в 14:08

NarutoKun17
Rockstar Nickname - вводишь ник, провер€ешь, свободен ли он
Selected Avatar - выбираешь аватар
Ќажимаешь Next
Country - Russian Federation
Language - English
Zip / Postal Code - вводишь свой почтовый индекс. я пон€ти€ не имею какой там у теб€. ¬веди какой-нибудь шестизначный, например 630000
Date of Birth - дата рождени€. ≈сли тебе нет 18, то нужно накинуть сколько то лет до 18, иначе регистрацию не пройдешь.
Contact Email Address - свой электронный почтовый €щик, туда придет письмо с продолжением регистрации.
“елефон можно не вводить
Ќажимаешь Next
Password - вводишь пароль (лучше цифровой)
Confirm Password - подтверждаешь пароль
Ќажимаешь Next
Check box to subscribe. Uncheck to unsubscribe. - если хочешь подписатьс€ на рассылку от Rockstar, то поставь галочку
Ќажимаешь Next
Ќа данном этапе всЄ, пробуй

Wind Walker   27 декабр€ 2008 в 14:12

ѕолучилось кажетс€! —пасибо огромное!!!

kaspersky222   27 декабр€ 2008 в 14:18

ѕомогите!!!я зарегалс€ сначала на Games for Windows LIVE,когда зарегалс€ на Rockstar Games Social Club,при первом входе он мен€ спросил о прив€зке к аккаунту от Games for Windows LIVE,ну € пропустил,теперь не знаю как это сделать,подскожите пожалуйста.

» ещЄ вопросик,у мен€ игра от 1с,надо ли на неЄ ставить ѕатч GTA 4 v1.0.1.0 33,4Mb чтобы поиграть в нэте?

Real Antiterror   27 декабр€ 2008 в 14:26

NarutoKun17
ѕожалуйста

N1Kќ   27 декабр€ 2008 в 14:39

ј зачем вы –оссию выбираете?

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 14:42

kaspersky222 непон€л проблемы.ты не вошол в хлайф? если да, то кнопкой home войди

Consigliery   27 декабр€ 2008 в 14:48

ѕомогите! така€ проблема - захожу в сетевую игру - live - точный поиск - выдает кучу серверов... огда € любой выбираю у мен€ либо "бесконечный" loading, либо пишет "вас отсоеденилили", либо "ваш компьютер не отвечает на служебные запросы.  ак устранить проблемы? ѕосоветуйте что нить пожалуйста =)

coach_spb_89   27 декабр€ 2008 в 14:57

ћожет кто-нибудь знает причину отсоединени€ от "лайва" через некоторое врем€ игры?

kaspersky222   27 декабр€ 2008 в 15:07

MrBamboo,в хлайф € вошЄл,просто когда € зарегалс€ в Rockstar Games Social Club,а потом вошЄл в него,он мен€ спросил про прив€зку к акку от хлайва,€ пропустил,теперь незнаю как ето сделать,а можешь на второй вопрос ответить.

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 15:19

kaspersky222 если чесно, то € не знал, что они вообще прив€заны. € запускаю игру через социал клаб. при первом запуске через ск € просто вошол в него и запомнил пароль. далее € вошол в свой акк на хлайфе и все. а как они прив€заны, € даж незнаю...

kaspersky222   27 декабр€ 2008 в 15:30

MrBamboo,ну а на второй вопрос ответь пожалуйста.

Ѕалалайкa   27 декабр€ 2008 в 15:45

» действительно, почему иногда разьедин€етс€ лайв, хот€ соединение с нетом не исчезает???

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 15:47

kaspersky222 да, нужно. она непропачена€
поиграть по инету можно на любом паче. но на пропаченой в 10 рас больше сервов. +при пропачивании иногда исчезает русик, но можно его надыбать в инете и сверху поставить.

kaspersky222   27 декабр€ 2008 в 16:20

MrBamboo,поставил патч,серваков и правда больше стало,но вот ещЄ один вопрос,как побороть вечную загрузку.
“оисть,когда € пытаюсь приконнектис€,потом чЄрный экран и в правом нижнем углу написано "»дЄт загрузка",и так до бесконечности,чЄ делать то?

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 16:32

kaspersky222 а вот это незнаю. пару рас сталкивалс€-оказывалось, просто игра зависла, перезагружалс€. хз кароч

Real Antiterror   27 декабр€ 2008 в 16:43

N1KO
ј зачем вы –оссию выбираете?
»з патриотизма :D. “ем более в RSC это не помеха...

јндрей_€   27 декабр€ 2008 в 17:20

люди!) как помен€ть ip на другой если другой ты знаешь?

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 17:30

омг! никак
еслиб все так могли айпи мен€ть, за файлообменники неплатилибы =–

jenjann   27 декабр€ 2008 в 19:22

¬сем привет, подскажите, € использую роутер, и переодически при потыке зайти в лоби, он мне выдаЄт собщение что ты ваш роутер слишком строг и т.д. ћож кто знает как это исправить, какие порты нада открыть, помогите плиз!!!

Thor324   27 декабр€ 2008 в 19:48

помогите че нужно делать пишу никнейм жму продолжыть и таже страница нече невыходит че делать помогите € уже в €рости

groban89   27 декабр€ 2008 в 19:52

может кто подскажет что всетаки делать тем у кого серый ip и роутер?

Thor324   27 декабр€ 2008 в 19:56

пишет ошыбку никнейм файлед ту бланк

Thor324   27 декабр€ 2008 в 19:57

groban89 подскажы плиз как зарегитс€ в клабе

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 20:30

блин! если он файлед, то другой введи.
если зипа нету, то введи 5 цыфр
если всерно не заходиш, то с мыла подтверди

Thor324   27 декабр€ 2008 в 20:33

€ уже в ту строчку вводил все что мыслемо и немыслемо и нехира € в шоке € уже убить гатов этих разрабов

Thor324   27 декабр€ 2008 в 20:39

ну вашу мать шо трудно сказать как там зарегитс€ зашел на сайт клаба написано ввести ник ввожу нажымаю продолжыть а оно тваю мать нехира таже страница на 2й пункт непереходит € уже и цыфры и буквы и мыло туда вводил и нехира и маты вводил че вашу мать делать там € уже шокирован просто выкинул свои последние 170 грн на этот кусок дерьма чтоб в мультиплеер поиграть и вместо этого уже 2 часа сосу а не играю

hummer2.93   27 декабр€ 2008 в 21:21

что бы зарегестрироватьс€ в Rockstar Games Social Club нужно 1) делать это через internet explorer 2) иметь почт.€щик на рамблере.
после регистрации вам придЄт письмо Welcome to the Rockstar Games Social Club нажимаете ACTIVATION LINK . (если вылетит Unable to validate email address € незнаю что делать. попробуйте зарегестрироватьс€ с почт.€щиком €ндекса )

Grand Theft Aero   27 декабр€ 2008 в 21:29

¬раньЄ!!!Ќа €ндексе вопервых не регитс€,во вторых я «ј–≈√»—“–»–ќ¬јЋ—я ѕќ ћќ«»Ћ≈,—ј‘ј–»!!!» на другом барахле должно регитс€!!!

Thor324   27 декабр€ 2008 в 21:33

люди у мен€ там кароче така€ трабла 1вый этам пишу ник нейм но не 1дин ник неподходит и € немогу дальше продвинутьс€ что делать ?

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 21:36

вранье! € на опере регилс€
и на гугле мыло

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 22:33

kostya123456 Єп... веди другой ник, чо так сложна...

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 22:39

»горь —уров   27 декабр€ 2008 в 22:49

зачем нужно было удал€ть тему "¬аш ник в Live?" или как-то так? “ема была создана Ѕалалайкой (если не ошибаюсь) в 6 утра.

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 22:53

плохие люди удалили наверн... =)

Real Antiterror   27 декабр€ 2008 в 22:57

¬о-первых, мыло может быть где угодно (лично у мен€ на яндексе). ¬о-вторых, браузер любой (€ юзаю ћозиллу).
¬-третьих, сначала вводишь ник и провер€ешь, свободен ли он (Check available). ≈сли пишет: "This nickname is available" и зелена€ галочка, то значит ник свободен, в противном случае: "Nickname already taken" и красный крестик, а ниже список предлагаемых вариантов с набранным тобой ником. ѕеребираешь все варианты, пока не будет "This nickname is available", либо берешь один из предложенных. ѕосле этого ниже выбираешь аватар и жмешь Next.

Thor324   27 декабр€ 2008 в 23:14

аватар у мен€ невыходит выбрать незнаю почему ники € уже какието тока непробовал €ж всетаки несавсемтупой

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 23:17

эм... ники фпопу, если ты аватар не можеш выбрать, то ники непомогут никакие. сам проверил токачто. попробуй другие браузери чтоли...

MrBamboo   27 декабр€ 2008 в 23:52

реклама: все кто с хамачей, и кто играет по сетке через хлайф, заходите в сеть lifegta (без парол€)
привецтвуем любителей фримода и фигнестрадани€ и людей бесвыипонаф
детмачеров к черту!

Wind Walker   28 декабр€ 2008 в 17:34

ј как найти ваш сервер? я вот когда ввел поиск фримод серверов у мен€ нашел 3 штуки и все польские)

zMatriX   28 декабр€ 2008 в 18:29

—пасибо!!! ¬се работает...

MrBamboo   28 декабр€ 2008 в 18:29

качни пач www.live2k.com/gta-iv-patch-1010-released/ и добавь м€ в други MrBalore

GumbertG   28 декабр€ 2008 в 19:24

—цуко...” мну инет 50.0 кб\сек...јјјјј, хачу мультиплеер...€ бы всех подр€д дергал...

Avatar Varmex   28 декабр€ 2008 в 19:39

√де в √“ј вводить ключ дл€ лайва?

Real Antiterror   28 декабр€ 2008 в 19:42

GumbertG
€ бы всех подр€д дергал...

ѕ**деть не мешки ворочать ;-)

MrBamboo   28 декабр€ 2008 в 20:47

и хуле? у м€ 100, разница неособо больша€. играю с 25 людьми норм.

Laon   28 декабр€ 2008 в 22:26

люди чо за фигн€ играю € короче в мп режим командна€ стрела и в друг мен€ выбрасыввает и надпись по€вл€етс€ вы были изключены та как ваш компьютер долго не отвечал на служебные вопросы помогите бесит ета хрень уже и еше почему когда € захожу на какойнить сервак мну € по€вл€юсь в лоби один а потом мну выбрасывает обратно к списку серваков

jenjann   28 декабр€ 2008 в 23:30

27.12.08 19:22 ¬сем привет, подскажите, € использую роутер, и переодически при потыке зайти в лоби, он мне выдаЄт собщение что типа ваш роутер слишком строг и т.д. ћож кто знает как это исправить, какие порты нада открыть, помогите плиз!!!

Laon   29 декабр€ 2008 в 00:23

люди чо за фигн€ играю € короче в мп режим командна€ стрела и в друг мен€ выбрасыввает и надпись по€вл€етс€ вы были изключены та как ваш компьютер долго не отвечал на служебные вопросы помогите бесит ета хрень уже и еше почему когда € захожу на какойнить сервак мну € по€вл€юсь в лоби один а потом мну выбрасывает обратно к списку серваков

Eric Palmer   29 декабр€ 2008 в 02:21

сколько игра жрЄт трафика за час ? (хот€ бы примерно)

kuka.mafaka   29 декабр€ 2008 в 08:51

Laon,
блин у мен€ таже фигн€, часто выкидывает, иногда захожу в лобби где много игроков то зайти не получаетс€, то ни одного игрока........ =(((

IEagleoneI   29 декабр€ 2008 в 11:47

я уже выше давал ответ на ваши вопросы

syncmaster99   29 декабр€ 2008 в 17:02

ѕомогите мне как поиграть по сети где искать серверы? у мен€ лицензи€.

Eric Palmer   29 декабр€ 2008 в 19:35

сколько игра жрЄт трафика за час ? (хот€ бы примерно)

Morgray   29 декабр€ 2008 в 22:03

ј можно как-нибудь играть с иностранными игроками ? я так пон€л, что благодар€ 1—, или даже рокстар, мы можем играть лишь с игроками из своей страны, и серверов не очень-то много, а рейтинговых и то вообще 1-2 штуки по паре человек на каждом.

Laon   29 декабр€ 2008 в 22:19

блин об€сни еше раз чо ета за хрень и как ее решать плиз
люди чо за фигн€ играю € короче в мп режим командна€ стрела и в друг мен€ выбрасыввает и надпись по€вл€етс€ вы были изключены та как ваш компьютер долго не отвечал на служебные вопросы помогите бесит ета хрень

Kenn1y   30 декабр€ 2008 в 09:59

стати можно ли открыть в мультиплеере дополнительный шмот, а то много раз видел ролики где дофига такого шмота которого € просто невидел ?

syncmaster99   30 декабр€ 2008 в 10:21

ѕацаны € не врубаюсь, как играть по сети то? у мен€ лицензи€, зарегистрировалс€ в социальном клубе, в лайве тоже зарегистрировалс€, а где выбирать меню игры по сети? надо нажимать кнопку home и искать играков?

Ѕалалайкa   30 декабр€ 2008 в 10:44

Ќет, жмЄш клавишу вверх, открываетс€ тво€ мобила, там и выбираеш играть по сети.
Ќо когда один раз сыграеш уже мона будет жать номе, и выбирать игроков которые в сети чтобы к ним присоединитс€.

syncmaster99   30 декабр€ 2008 в 11:17

Ѕалалайкa
спасибо большой, респект!

virus2142   30 декабр€ 2008 в 12:16

Ћюди помогите регистрирую по инструкции запускаю игру в лайве вожу почту и пароль ,а он мне пишет "Ќе удаетс€ подключитьс€ к службе LIVE.¬озможно, дл€ подключени€ используетс€ несовместимый сетевой адаптер.”бедитесь что используетс€ последн€€ верси€ сетевых драйверов"что делать?

Pavel_Zhukov   30 декабр€ 2008 в 13:04

ѕомогите пожалуйста!! Ќе понимаю в чЄм проблема!!!! ум€ 4гб оперативки... Geforce 9800 GT когда создаю игру по сети мен€ отрубает...когда присоедин€юсь к кому-нибудь захожу в игру...патом зависает..и всЄ(

AgentHUGOBOSS   30 декабр€ 2008 в 14:10

1.ѕроблема с виндоуос лайвом. Ќе получаетс€ подключитьс€ к другу на сервер, пишет "Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ ѕќƒ Ћё„»“№—я   —≈јЌ—” »√–џ", также и друг ко мне не может подключитьс€.
2.¬ точном поиске ищет мало серваков или с небольшим количеством игроков(3-5).

Ѕалалайкa   30 декабр€ 2008 в 17:55

если не можеш войти вигру значит в настройках поставили запрет на добавление новых игроков.
точный поиск не юзаю, либо сам создаю игру, либо подключаюсь к существующей игре,
по поводу подключени€ перезапусти интернет и в диалоговом окне Ћайва "в игре" поставь вход автоматически.

Tuio-92   30 декабр€ 2008 в 20:15

AgentHUGOBOSS была таже проблема € поставил патч и все пошло)ѕопробуй скорее всего из за него.

virus2142   30 декабр€ 2008 в 22:58

люди помогите плиииз

w1rt   30 декабр€ 2008 в 23:22

Ќарод, что делать если вылезает надпись "вас исключили из игры" ?

Nevermorе   30 декабр€ 2008 в 23:31

пил€ть , как зайти в этот гребаный RSGC ??я уже заипалс€ создавать аккаунты, пишет что пароль неправильный =\

AgentHUGOBOSS   31 декабр€ 2008 в 10:05

Tuio-92 спасибо, всЄ заработало.

domiki   31 декабр€ 2008 в 11:02

” мен€ кстати тоже 1 фраг был за убийство рокстаровца

domiki   31 декабр€ 2008 в 11:03

» ещЄ вопрос
а завистит ли список серверов если € при регистрации xlive выбрал зону Underground?
» какие кланы по гта 4 вы знаете?

Jarro   31 декабр€ 2008 в 12:03

Horsar молодец, убийца R*
а Ўќ за Underground???

Jarro   31 декабр€ 2008 в 12:23

NeverMore —делай пароль большим : 123abc321zxc (Ќапример)

Thor324   31 декабр€ 2008 в 13:59

Horsar то нерокставец вы че пон€ть неможыте то просто достижение типа рокставцы играют тут на русских сервах бред имхо у мен€ таких фрагов 2 было када € там запорол ак патом создал новый соответственно достижени€ были неоткрыты и тока € 1 убил дали это достижение ухаха

Nevermorе   1 €нвар€ 2009 в 07:52

все равно при€тно

kpok452   1 €нвар€ 2009 в 14:37

хм....инет у мен€ 256кб\сек...но скорость скачки 20-40кб\сек
так вот....когда на какой нить созданной игре есть более 10 человек то € просто напросто немогу зайти- либо напишет что вас исключили из игры, или выкинет в ту комнату где искать созданные игры...почему? слабый инет?

Thor324   1 €нвар€ 2009 в 15:20

канешно слабый у мен€ 2мбит скорость скачки 235 кб\сек ито играть просто нереально хот€ 1 день поиграл без лагов как сам незнаю уже все лажет играть нереально игру переставл€л раз эдаки 200 уже 3 раза винду и палюбэ

01kain10   1 €нвар€ 2009 в 16:20

Ќу что никто не решил проблемы с недопускани€м или исключени€м с лоби

отпишитесь а то мен€ давно на сайте небыло

Von Li   1 €нвар€ 2009 в 17:48

”же давно писали, что проблема с исключени€ми решаетс€ после подключени€ статичного IP, подробности узнавайте у своего интернет провайдера.
ћне помогло))

Thor324   1 €нвар€ 2009 в 18:08

кароче в сетке играть невозможно € уже все ползунки опустил на 1 идет норм ито лагает на карте аэропорт а дето в городе так вапще бах зависло и все камп intel core 2duo 2гб опера видюха 8800гтс 320 мб инет, 2мбит

Thor324   1 €нвар€ 2009 в 18:09

хот€ первые дн€ играл норм а что щ€с непойму уже и винду и игру переставил по тупо 3 раза

Ћев  оник   1 €нвар€ 2009 в 18:53

–еб€т зарегистрироваца зарегистрировалс€ а как в лайве в чате по русски писать?(напишите в личку плиз)

Tersel   1 €нвар€ 2009 в 19:56

очень хочетс€ поиграть по инету, но нифига не получаетс€ с подключением.

Tersel   1 €нвар€ 2009 в 19:57

по могите плизз как мне сделать чтобы по инету можно было поиграть.

Rancor7   2 €нвар€ 2009 в 02:04

¬ общем проблема: имеетс€ лицуха от 1—. ¬ сетевой игре посто€нные проблемы с режимом " омандна€ стрелка". “о посто€нно выкидывает, то св€зь обрываетс€, то €кобы выгон€ют из игры. ѕричЄм так со всеми созданными играми. ” кого-нибудь есть така€ же проблема?

N1Kќ   2 €нвар€ 2009 в 02:12

Tersel
„итайте F.A.Q. в первом посте.

UnUsehX   2 €нвар€ 2009 в 09:35

Ќе работает транслит в Windows Live. “.е. не могу перевести с кириллицы на латиницу. например нужно в поле "e-mail" ввести соответственно свой e-mail, а не получаетс€, потомучто у мен€ возможность только писать на кириллице ("ј"-"я","а"-"€"). “ак же и пароль. » так же игровой чат. ¬ игровом чате не переводит транслит...

ѕробовал такие сочетани€ клавиш:

LShift + LCtrl (DOS_E)
LShift + LAlt (WS)
Lshift + RShift (DOS)
Rshift + Lshift (DOS_R)

ничего не действует.

зы: читал пост выше, у кого-то така€же проблема была.. но с задержкой клавиш проблема не решилась..

ZeFL   2 €нвар€ 2009 в 09:50

—копируй с текстовика и сочетанием клавиш shift+insert вставл€й в live.

UnUsehX   2 €нвар€ 2009 в 10:34

но ведь надо писать в текстовике, а когда сворачиваешь игру, через несколько секунд идет разрыв св€зи, так что в чате не попишешь.. ј e-mail € смог скопировать с блокнота (ctrl+c) и вставил (ctrl+v).. уже давно.

с чатом незнаю что делать...

ZeFL   2 €нвар€ 2009 в 11:07

ѕоставь стандартную раскладку клавиатуры на англ. €зык.
Ќј будущее - дл€ таких вопросов есть соответствующа€ тема

rasta550   2 €нвар€ 2009 в 12:26

помогите люди добрые кто знает , зарегистрировалс€ в S.CLYBE раз 10 на разных €щиках и времени уже 3-4 дн€ прошло , а подтверждени€ об октивации так и неприходит.„то сделать чтоб зарегитс€ , если кому невпадлу создайте €щик дл€ мен€ буду признателен мой email Mark550@mail.ru

UnUsehX   2 €нвар€ 2009 в 13:02

ZeFL по поводу стандартной раскладки € знал.. ƒумал проблемы в самом Windows Live, и чтобы рассмотреть все возможные варианты решени€ этой проблемы € задал этот пост тут..
если что-то не нравитс€ можешь настучать кому-нибудь там :)

ZeFL   2 €нвар€ 2009 в 13:05

если что-то не нравитс€ можешь настучать кому-нибудь там :)

зачем надо было это писать ?

Dimasek   2 €нвар€ 2009 в 13:32

¬сем привет.
¬от такой вопрос. Ќа компе сто€ла сначала не лицензи€. »грал в сингл, но зарегистрировалс€ в " лубе", чтоб сохран€лась. 19 числа купил лицензию от 1—, активировал ее на пиратке и уже играл в нете. ¬се суппер, попадал на иностранных реб€т, нашел кучу серверов и друзей. ƒалее переустановил комп, поставил лицензию от 1—, вернул свои сейвы, вошел под своим ником и тоже все хорошо... но:
1. “еперь играю только с русскими реб€тами и серверов стало намного меньше :( ¬печатление, что играю только с –оссией. Ёто конечно здорово, но хотелось бы со всем миром. „то произошло, по€сните? » как это исправить?
2. Ќе могу поиграть со своими друзи€ми? ѕишет - соединение невозможно :( ’от€ они играют в этот момент и присылают приглашени€ в игру. только сообщени€ми и общаемс€. ѕочему так? ¬едь до версии 1— все работало?

rasta550   2 €нвар€ 2009 в 13:32

помогите люди добрые кто знает , зарегистрировалс€ в S.CLYBE раз 10 на разных €щиках и времени уже 3-4 дн€ прошло , а подтверждени€ об октивации так и неприходит.„то сделать чтоб зарегитс€ , если кому невпадлу создайте €щик дл€ мен€ буду признателен мой email Mark550@mail.ru

Dimasek   2 €нвар€ 2009 в 13:39

rasta550, така€ же фигн€ была, тоже мучалс€. ќказалось эти письма блокируютс€. «айд через сайтик на свою почту и посмотри или спам или агент mail. “ам - то € и нашел их :)

ј мне кто-нить поможет?

Thor324   2 €нвар€ 2009 в 14:29

Dimasek тебе еще везет что ты вообще играеш € сначала тоже играл норм а патом как пошло так лутше неговорить

DemonGDC   2 €нвар€ 2009 в 15:24

Dimasek
€ поставил патч, после этого по€вились иностранные серверы

UmaNetSovsem   2 €нвар€ 2009 в 15:39

Ћюди говорите свои ники поиграем ))
” мен€ UmaNetSovsem )

Nixton   2 €нвар€ 2009 в 16:00

чЄт € не магу найти в игре где зайти под новым зареганым акком Live?

Dimasek   2 €нвар€ 2009 в 16:07

ћой Dimasek тока не получитс€ так поиграть т.к. глюк в игре. » никто незнает на него ответ

UmaNetSovsem   2 €нвар€ 2009 в 16:53

какой глюк, незнаю € норм играю

Dimasek   2 €нвар€ 2009 в 17:00

¬от такой
1. “еперь играю только с русскими реб€тами и серверов стало намного меньше :( ¬печатление, что играю только с –оссией. Ёто конечно здорово, но хотелось бы со всем миром. „то произошло, по€сните? » как это исправить?
2. Ќе могу поиграть со своими друзи€ми? ѕишет - соединение невозможно :( ’от€ они играют в этот момент и присылают приглашени€ в игру. только сообщени€ми и общаемс€. ѕочему так? ¬едь до версии 1— все работало?

Ќа компе сто€ла сначала не лицензи€. »грал в сингл, но зарегистрировалс€ в " лубе", чтоб сохран€лась. 19 числа купил лицензию от 1—, активировал ее на пиратке и уже играл в нете. ¬се суппер, попадал на иностранных реб€т, нашел кучу серверов и друзей. ƒалее переустановил комп, поставил лицензию от 1—, вернул свои сейвы, вошел под своим ником и вот теперь тока с –оссией и без старых друзей :(

Tuio-92   2 €нвар€ 2009 в 17:46

»звените что не по теме но у мен€ проблема!¬ начале игры играю вообще без лагов на высоких все летает но спуст€ минут 20-30 игра наченает лагать все больше и больше.Ќа среднех настройках периуд лагов увеличиваетс€,начинает лагать где то через час. ак можно исправить эту проблему?

RedDev1l   2 €нвар€ 2009 в 18:15

если комп хреновый и идет с лагами на минимальных настройках. ћожно ли играть по сети

N1Kќ   2 €нвар€ 2009 в 18:23

≈сли с лагами на минимальных то навр€тле.

RedDev1l   2 €нвар€ 2009 в 18:26

kostya123456 вабще

Thor324   2 €нвар€ 2009 в 18:28

лагать будет нереально

RedDev1l   2 €нвар€ 2009 в 18:29

N1KO [— Ќовым √одом PG а скорасть минимальна€ кака€ нужна

RedDev1l   2 €нвар€ 2009 в 18:41

ладна спасибо kostya123456 и N1KO [— Ќовым √одом PG]

N1Kќ   2 €нвар€ 2009 в 19:09

“ам если малое количество фпс, будет выкидывать или вовсе не входить. “ак-что думаю нужно чтоб было хот€бы 25.

OGrey   2 €нвар€ 2009 в 21:14

„е делать???
Live "вас разъединили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы"

pix.PlayGround.ru

meremere   2 €нвар€ 2009 в 22:29

асательно проблемы с "¬ас исключили из игры": не уверен что это св€зано только с внешним IP. ѕример - стримовский ADSL 6 мегабит, с подн€тым обычно dmz на отдельную машину с веб-сервером по 82 порту, с радмином, доступную хоть с ямайки, вылетает из разных лобби на ура. ј вот в случае выступлени€ сервером (после ухода создател€, например) - всЄ ок, люди коннект€тс€. [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11094681.html][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/090102/thumbs/2L4FeO3SQ3.jpg[/IMG][/URL]

smetanine   2 €нвар€ 2009 в 22:45

meremere

¬ы лучше подключите нормальный "белый" »ѕ - и все будет пучком ! я подключил - каждый день играю, Ќ» ј »’ ѕ–ќЅЋ≈ћ !!!!!

meremere   3 €нвар€ 2009 в 00:04

smetanine

любопытно, как же это подключить нормальный "белый" »ѕ на нормальный "белый" динамический »ѕ? )

green-sand   3 €нвар€ 2009 в 03:25

реб€т дайте ктонить акк на рокстар. не могу зарегитьс€ страница регистрации тупо не грузитс€ почему не могу догнать .

Nixton   3 €нвар€ 2009 в 10:09

Ћюди скажите свои ники в Live будем собиратьс€ и гамать.

Grand Theft Aero   3 €нвар€ 2009 в 10:13

Shot09 гавно вечером играло а седн€ вылетает!!!

CrazyPlayer   3 €нвар€ 2009 в 15:48

»нтересно у мен€ одного проблема с вылетами по причине того что "мой комп долго не отвечал на запросы сервера"??
—корость инета хороша€ а 1 мин погамаю и сразу вылетает...
 то нить знает как с этим мона боротс€?

Tuio-92   3 €нвар€ 2009 в 16:50

Liberty flying у мен€ таже проблема и IP нормальный и инет 13 мигабит!” друга стоит такойже инет и не вылетает)“ак что бред какойто. стате LIVE на XP лагает по жескому мне пришлось на висту ставить.

Ѕалалайкa   3 €нвар€ 2009 в 19:13

Ћайв не лагает, это система надорвана надо было просто почистить реестр, а насчЄт скорости то говорю что скорости 64кб/с хватает до ж0пы, сам лично на такой скорости гамал 31 числа из за плохого коннекта и всЄ было пучком.
ЌасчЄт ай пи то и он тут не причЄм у мен€ статический белый ай пи шник и вылетает когда как, бывает что часа три гамаю и неодного вылета, а бывает через 5минут после подключени€, и проблемы разные вылаз€т:
»грок балалайка1308 осталс€ один.(хот€ сесси€ продолжаетс€ и в игре остаЄтс€ человек 20)
 омп долго не отвечал на служебные запросы.
¬ас исключили из игры(тут не пон€тно, ведь жалоб обычно никто не выставл€ет)
Ќевозможно подключитс€ к серверу.

CrazyPlayer   3 €нвар€ 2009 в 22:02

“ак как боротс€ с вылетами?¬исту что ли ставить?

green-sand   4 €нвар€ 2009 в 00:26

реб€т ну зарегистрируйте кто нить мне профиль на рокстаре вам что жалко выросло :-))) ну не грузитс€ у мну эта долбана€ страница

Tuio-92   4 €нвар€ 2009 в 01:20

Ќу короче хз что делать)Ѕудем ждать 2-го патча может он поможет)

Velldanas   4 €нвар€ 2009 в 04:42

упил лицуху сегодн€.
¬сЄ установил, всЄ поставилось, всЄ зарегалось, сижу играю в лайве...
Ќик -> raul47, пишите ;)

Nixton   4 €нвар€ 2009 в 06:05

—лышал что если не ставить патч на GTA 4 то можно играть только на русских серверах а не на европейских,и там намного меньше пинг,но достаточно ли там людей чтобы нормально поиграть?—кажи кто играл,стоит мне переустанавливать игру без патча чтобы поиграть на русских серверах?

ZeFL   4 €нвар€ 2009 в 06:16

Nixton
€ играю без патча, мне пока хватает.

Ѕалалайкa   4 €нвар€ 2009 в 10:05

¬сем, кто столкнулс€ с проблемой невозможности перейти на английский или на русский €зык написани€ в √“ј4 и в Ћайве в том числе, сообщаю:
ѕоставьте нужную раскладку клавиатуры по умолчанию на вашей операционной системе!

Grand Theft Aero   4 €нвар€ 2009 в 12:13

ѕро ip чуш пишите.¬чера вечером играл без вылетов.Ќ” ј ƒЌ®ћ ”∆ј—!!!ѕосле патча можно более менее играть,а без патча - ”∆ј—!!!—ерверов больше становитс€ после патча,а до этого вобще почти нет!!!

CrazyPlayer   4 €нвар€ 2009 в 12:17

Nixton

я тож играю без патча только мен€ каждые 5 мин кидает((

keane123   4 €нвар€ 2009 в 15:20

ѕомогите у мен€ така€ трабла у мен€ все правельно зареган ак на Games For Windows Live € захожу в игру вхожу во свой акк и когда захожу в телефон и выбираю игра по рейтингу он мне пишет вот это

pix.PlayGround.ru
у мен€ лицуха

kiperenok   4 €нвар€ 2009 в 16:47

ƒавайте сегодн€ вечерком погамаем ? Ќапишите во сколько и ваши ники в игре шоб сервер найти и кто им будет !

Grand Theft Aero   4 €нвар€ 2009 в 17:55

я хочу сервом быть!!!—ейчас и мой ник Shot09

brutalis_старый ник_BNA07   4 €нвар€ 2009 в 17:58

кстати, у кого сколько серверов показывает? ” мен€ часто всего по 14-15. » почему зарубежные не показываютс€?.

CrazyPlayer   4 €нвар€ 2009 в 19:53

ароче € пон€л в чем фишка с вылетами!!!!!¬озьму свой случай в пример!” мен€ на средних настройках графы игра выдает мало фпс(10-15) в густозастроеных районах а на открытой местности(остров щасть€,аэропорт) игра идет вообще без лагов.
“ак вот в чем прикол. огда € по€вл€лс€ на картах тип Ѕохан то мен€ сразу же через 1-2 мин кидало.ј когда зашол на карту острова щасть€ играл на этой карте 40 мин и не одного вылета! ароч у кого вылетает при игре по сети и игра выдает низкий фпс то ставьте настройки так что бы везде выдовало высокий фпс.

Thor324   4 €нвар€ 2009 в 20:06

а вот что делать у мен на средних нелагало и тут начало неставо нессево даже просто в кампании лажет страшно и нече непомогает плиз скажыте че делать € уже устал посты строчить

GTA FANanaT   4 €нвар€ 2009 в 20:40

ЅЋ*“№ ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕќ∆јЋ”—“ј ѕ–» –≈√»—“–ј÷»» ” ј«јЋ —Ўј ј  ќ√ƒј ¬ »√–≈ «ј’ќ∆” Ќј ѕ–ќ‘»Ћ№ ѕ»Ў≈“ ћ≈—“ќѕќЋќ∆≈Ќ»≈ –ќ——»я ѕќ„≈ћ” “ј  я∆≈ ” ј«јЋ —Ўј

Thor324   4 €нвар€ 2009 в 21:19

а вот кто мне постом выше скажет что делать не€сно спрашую уже в 100 раз

kiperenok   4 €нвар€ 2009 в 21:36

” ¬ас хоть лагает, а у мен€ там такие чудеса твор€тьс€ что мама не горюй.

“ортик   5 €нвар€ 2009 в 01:15

Ќј–ќƒ ѕЋ« ѕќћќ√»“≈ ” ћ≈Ќя ¬ ћ”Ћ№“»ѕЋ≈≈–≈ Ќ≈ ќ“ќЅ–ј∆јё÷ј Ќ» » Ќјƒ √ќЋќ¬јћ» ” „”¬ј ќ¬!!!!!!!–јЌ№Ў≈ ЅџЋ» ј ўј— »—„≈«Ћ» Ќ» » ≈—“№ ѕ–ќ—“ќ  –”∆ » ќƒЌ» » ¬—≈!!! ѕќћќ√»“≈ ѕ»Ў»“≈ ѕ–≈ƒѕќЋќ∆≈Ќ»я ћЌ≈ ¬ Ћ»„ ” ЅќЋ№Ўќ≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј!
«ј–јЌ≈≈ ЅЋј√ќƒј–≈Ќ!!!!!!!

Thor324   5 €нвар€ 2009 в 01:17

а вот что делать у мен на средних нелагало и тут начало неставо нессево даже просто в кампании лажет страшно и нече непомогает плиз скажыте че делать € уже устал посты строчить

Nixton   5 €нвар€ 2009 в 05:33

“ортик ники от головами вроде от настро€к серва завис€т.

Ѕалалайкa   5 €нвар€ 2009 в 10:15

ћда, зависит от серва, был один серв так он вообще отключил значки на радаре свои чужие, вот и иди на обум, а обидно когда свой же теб€ сбивает...

Thor324   5 €нвар€ 2009 в 10:59

мне на мой вапрос нехто неответит €сно спс

N1Kќ   5 €нвар€ 2009 в 12:47

ѕроблем с регистрацие в RGSC нету, а вот в лайве кака€та хн€. ѕишет что неверный пароль... при регистрации в лайве нужно иностранное мыло или сойдет на маил.ру?

edit
¬веденный идентификатор Windows LIVE ID не существует или пароль введен неверно.

Grand Theft Aero   5 €нвар€ 2009 в 12:58

Ќа —Ўј регтесь!!!Ќа –оссию нельз€,но всЄ равно будет писать росси€

N1Kќ   5 €нвар€ 2009 в 13:20

ороче разобралс€ с той проблемой. ¬озникла нова€, игра не запускаетьс€, при поп≥тке запуска вылазит окно:

Ќеоходимый модуль безопасности не активируетс€.
Ёто программа не может быть исполнена (6000).
Ѕолее подробно смотрите www.securom.com/message.asp?m=module&c=6000&..

gop_vlg   5 €нвар€ 2009 в 15:04

Ќарод,помогите пожалуйста. ороче проблема у мен€ така€:при попытке подключени€ к профилю виндупс лайв мне вылетает ошибка о том что неправильно настроено оборудование,если зайти в подробнее,там написао что € не подсоединен к нету,хот€ это не так и спокойно захожу в социал клаб.–егистрации прошел все ок....хз что это.ѕомогите плиз

keane123   5 €нвар€ 2009 в 17:05

а мне кто поможет

CrazyPlayer   5 €нвар€ 2009 в 17:39

2 keane123

«айди в игру и нажми клавишу Home и посмотри подключен ли у теб€ лайв.

N1Kќ   5 €нвар€ 2009 в 23:43

ћультиплеер просто жесть! »грал только что где-то семь часов, оторватьс€ невозможно)) реально цепл€ет, давненько € так в игрушки не играл=))))

Monolith95   6 €нвар€ 2009 в 01:15

—пс вам большое а то не как не мог зарегенитьс€!!!

gamer1993   6 €нвар€ 2009 в 07:42

ƒарова народ у мен€ проблема и хочу поиграть со своим братом в онлаин в gta4 но не получаетс€ исли € на серве а он заходит € вылетаю и патом зайти не магу и наобарот что делать не знаю с другими играю норма также и с друзь€ми ну а вот с братом не магу срузу говарю у нас инет разный мы живЄм в разных квартирах и подключины к разным провайдерам кароче помогите плиз к стати в других играх такого небыло например в cod4 мы играем без проблем ѕќћќ√»“≈ ѕЋ»«((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dimasek   6 €нвар€ 2009 в 12:51

ѕрочел € все ветку и вопросов стало больше.
¬от что у мен€ есть. (ћодем T500)
radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0901/3b/e527925..
и
radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0901/5b/6fef8ce..

ѕроблемы:
1. всего 8-10 серверов
2. часто или выкидывает или пишет, что невозможно соединитьс€. “ак же не могу поиграть с большинством друзей
3. играю только с –оссией, и суд€ по всему не со всей.

¬опросы:
1. „итал что нужно сделать "Ѕелым" IP.  акой он у мен€ сейчас и как его сделать?
2. Ќа второй картинке.  уда зайти и что нажать или прописать?

ќчень длу ответа.

Dimasek   6 €нвар€ 2009 в 13:17

—ам отвечаю на свой вопрос:
1. ѕоставил NAT и DMZ host посто€нным, т.е. ввел свои IP. “еперь пишет свободен дл€ игры
2. ѕоставил патч (есть на этом сайте)

¬се сразу могу играть со всеми и теперь с первого раза 27 серверов!!! + ≈сть реб€та не только с –оссии :)))

≈динственный вопрос - что такое UPnP - Ќа что он вли€ет и как его настроить? “.к. до сих пор пишет что недоступно :(

Garson_007   6 €нвар€ 2009 в 16:21

ѕацаны напишите как удалить свой тег игрока, и ваще на этом сайте (live.xbox.com/ru-RU/profile/profile.aspx) как бы удалить свой пользователь, чтобы на этот же mail создать новый, просто у мен€ там как бы на русском а надо на eng. ѕодскажите!

N1Kќ   6 €нвар€ 2009 в 17:40

¬чера с утра до ночи играл в мультиплеер! ќчень круто, возможностей много! ≈сли у —ј их больше то только не в мультиплеере.  аждый может создать карту, свои правила, режим и пригласить друзей. ќчень впечатл€ет. ќсобенно когда идет мочилово толпа против другой банды, кароче ваще бомба! Ѕерите лицухи и отрывайтесь. я даже не думал что у мен€ все так будет чедко, в —ј такие лаги с пингом были, а здесь не глючит.

igorek008   6 €нвар€ 2009 в 17:58

помогите! € уже создал свой профиль на сайте но когда € создаю профиль в игре у м€ открываетс€ страница а на ней написано Service Not Available. чЄ это значит? т как мне создать профиль в игре???

dimox07   6 €нвар€ 2009 в 19:31

где вз€ть ключ активации!???????????????????????????

gamer1993   6 €нвар€ 2009 в 19:51

народ магу создать профель обращаЄтесть правдо аську € редко включаю но есть скайп который всегда влючен и mail так что кто напишет таму помагу без проблем не стесн€йтесь наобарот чем больше играков тем лючьше вот skype-markus_gamer а вот и mail markus_gamer@sibnet.ru

dimox07   6 €нвар€ 2009 в 20:47

где вз€ть ключ активации!???????????????????????????

Grand Theft Aero   6 €нвар€ 2009 в 20:47

» чЄ это за дерьмо???ћы что картинок не видели?!ƒа ещЄ раст€гивающих страницу!!!

Grand Theft Aero   6 €нвар€ 2009 в 20:47

dimox07 найди себе мозги и купи лицензию!!!

dimox07   6 €нвар€ 2009 в 20:49

Grand Theft Aero,не груби и где без лицензии можно найти ключ?

Grand Theft Aero   6 €нвар€ 2009 в 20:54

«а что ты платиш деньги?!«ј  Ћё„ ƒЋя »√–џ » ƒ»— !!!!!!!!!!!!!!!!Ѕез лицензии никак!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.— днем рождень€

RealForc3   6 €нвар€ 2009 в 20:55

dimox07 ≈сли есть игра Gears Of War,то можешь вз€ть ключ от неЄ.

Tonny Boy19   6 €нвар€ 2009 в 22:08

Ћюди прошу помощи!!!јйди лайфа что такое???Ёто емейл,который € вел при регистрацыи???ѕлих помогите!!

igorek008   6 €нвар€ 2009 в 23:46

помогите! € уже создал свой профиль на сайте но когда € создаю профиль в игре у м€ открываетс€ страница а на ней написано Service Not Available. чЄ это значит? т как мне создать профиль в игре???

POSELOKSESCHA   6 €нвар€ 2009 в 23:46

Xenobyte а на пиратке GOW ключ есть??? или только на лицензи€х

Garson_007   6 €нвар€ 2009 в 23:48

¬се! ”–ј! »дет!

N1Kќ   7 €нвар€ 2009 в 00:15

Ёто емейл,который € вел при регистрацыи???
ƒа

а на пиратке GOW ключ есть??? или только на лицензи€х
“олько на лицензи€х

tyrese95   7 €нвар€ 2009 в 00:36

ѕќћќ√»“≈ чайнику! ¬опр.1 RGSC это чтоб видео вс€кое в нет класть, а Windows life дл€ онлайн игры, да? ¬опр.2 ¬от смотрите: € купил игру, установил, начал регать сошл клаб, а он в конце говорит неправильный пароль! теперь € не смогу играть? вроде делал все правильно...

N1Kќ   7 €нвар€ 2009 в 00:47

ѕопробуй без него поиграть, RGSC вроде бы необ€зательно дл€ игры в онлайн.

tyrese95   7 €нвар€ 2009 в 00:50

у мен€ раньше была пиратка, как теперь сбить все настройки windows life в игре и вообще все сохранени€?

tyrese95   7 €нвар€ 2009 в 00:52

мне нужно там заново реганутс€?(это пр€м в игре надо делать вроде?)

Garson_007   7 €нвар€ 2009 в 00:58

пацаны че за хрень, игра вроде пашет норм, ну подумаешь над Video новую, а че так сервов мало? и как € понимаю только русскии.

Eric Palmer   7 €нвар€ 2009 в 00:59

ѕомогите ! немогу зарегенитьс€ в рокстар социал клубе ! когда вожу им€ и потом жму проверить, у мен€ пишет - "Checking nickname availability.." и так вечно ! и ничЄ не присходит, уже сижу жду полчаса. ¬водил разные имена и всЄ равно не грузит ! ѕомогите !!!!!!!

N1Kќ   7 €нвар€ 2009 в 01:03

tyrese95
≈сли была пиратка, нужно стереть все с лица жесткого диска что касалось этой игры. ≈сли этого не зделать, возможна ошибка 6000 от securerom, € в этом случае форматировал один из локальных дисков, установил туда винду и саму игру (дл€ уверенности).

мне нужно там заново реганутс€?(это пр€м в игре надо делать вроде?)
–егитьс€ ненужно заново (RGSC, LIVE), естественно нужно будет заново ввести все данные в самой игре.

Eric Palmer   7 €нвар€ 2009 в 01:11

ѕомогите ! немогу зарегенитьс€ в рокстар социал клубе ! когда вожу им€ и потом жму проверить, у мен€ пишет - "Checking nickname availability.." и так вечно ! и ничЄ не присходит, уже сижу жду полчаса. ¬водил разные имена и всЄ равно не грузит ! ѕомогите !!!!!!!

tyrese95   7 €нвар€ 2009 в 01:16

N1KO - € пока игру грузил все че видел поудал€л, но сейвы остались, где они?

tyrese95   7 €нвар€ 2009 в 01:20

в c\programmfiles\ есть папка windows life, че будет если € еЄ удалю? мне надо будет заново регатьс€?

N1Kќ   7 €нвар€ 2009 в 01:25

–егатьс€ нет, нужно будет заново ее устанавливать, но удалить желательно. —ейвы в скрытой папке Application Data котора€ должна находитьс€ в Documents and Settings.

tyrese95   7 €нвар€ 2009 в 01:34

ну вот € захожу по C:\Documents and Settings\јдминистратор\Application Data и там про гта ничего нет...

Embleboy   7 €нвар€ 2009 в 02:10

Eric Palmer
Ќик другой вбей.

tyrese95
—юда заходить нужно:
C:\Documents and Settings\»м€ админа\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames

tyrese95   7 €нвар€ 2009 в 10:00

ј √де лежат настройки лайва(когда у мен€ была пиратка, € стелал все на скорую руку чтоб можно было сохран€тс€)? и ещЄ: как поставить англ.€з. при вводе ID в лайве(уже в игре)?

keane123   7 €нвар€ 2009 в 14:52

а мне кто поможет € все по инструкции сделала все зарегил в игре подключен а он мне такую вот фигню выдает

kiperenok   7 €нвар€ 2009 в 20:24

Dimasek напиши мне есть разговор 459069190

Dimasek   7 €нвар€ 2009 в 21:48

kiperenok, € не могу найти теб€ в аське, вот мо€ 318-913-359

N1Kќ   7 €нвар€ 2009 в 22:58

ќбновил F.A.Q.

A: ƒл€ начала вам нужно выполнить подключени€ к RGSC (Rockstar Games Social Club). ѕотом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Ќачните одиночную игру, в мобильнике Ќико есть функци€ "—етева€ игра", с ее помощью вы можете подключитьс€ к онлайн игре и настроить ее параметры.

A: ≈сли эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе парол€ или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Ёто скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: ѕри попытке подключени€ своего Gamertag в игре у мен€ запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу пон€ть что от мен€ требуетьс€?

Q: я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русска€ и не мен€етьс€.
A: ¬ыйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на €зыковую панель. «айдите в параметры и поставьте английский €зык по умолчанию.

Dezzmond   7 €нвар€ 2009 в 23:34

„то то ты намудрил с раскладками клавиатуры. Ќе проще перед входом в игру сменить €зык ввода по умолчанию на английский. «ачем сворачивать игру и писать в другом месте или удал€ть €зыки дл€ ввода- это что то уж совсем дико))). ”бери эту ерунду и напиши: „тобы писать латинскими буквами в игре щелкните правой кнопкой по €зыковой панели- ѕараметры- язык ввода по умолчанию- јнглийский. „тобы писать в игровом чате по русски €зык ввода там же должен быть естессно –усский.

tyrese95   8 €нвар€ 2009 в 00:09

” кого RGSC правильно зареган и при входе в игру не говорит о неправильных парол€х? ќЅЏя—Ќ»“≈ плиз пошагово!!! кака€ страна, дата рождени€ и т.п....!

Tonny Boy19   8 €нвар€ 2009 в 01:02

Ћюди чего то у мен€ не сохран€етс€ настройки графы,игра норм а вот настройки не хот€т сохран€тс€!Ћицуху ко всему подключен!
¬ чем может быть проблема?Ќапишите мне плиз

Tuio-92   8 €нвар€ 2009 в 02:15

ј вот такой вопрос где посмотреть сколько денег осталось до следующего ранга в мультиплеере?

SkiLL2341413   8 €нвар€ 2009 в 02:33

—ейчас у всех подключаетс€ —оциал клуб?

SkiLL2341413   8 €нвар€ 2009 в 02:38

” мен€ почему то пишет pixs.ru/showimage/123jpg_2623288_134251.jpg из за чего это мб?

TaTaRinBsB   8 €нвар€ 2009 в 02:59

добовл€йте мен€ поиграем как нить ник
TaTaRinBsBKZ

N1Kќ   8 €нвар€ 2009 в 03:17

Dezzmond
—пасибо за совет!

Tonny Boy19   8 €нвар€ 2009 в 03:48

ћне кто то ответит?

dimox07   8 €нвар€ 2009 в 10:55

ќћ” Ќјƒќ  Ћё„ ¬ќ“ : VH6XY-H9WQ7-26GQQ-G2P6J-JCV4M

dimox07   8 €нвар€ 2009 в 11:12

помогите плз у мен€ проблема с мультиплеером,короче € зарегилс€ на сайте,зарегилс€ на социал клабе,нашел ключ,ну и дальше ничЄ не получаетьс€,!?????????????????????????

destinymine   8 €нвар€ 2009 в 12:32

—≈√ќƒЌя ” ¬—≈’ ќЌЋј…Ќ «јѕ”— ј≈“№—я? ” ћ≈Ќя Ћ»¬ Ќ≈ ѕќƒ Ћё„ј≈“—я.

Dimasek   8 €нвар€ 2009 в 13:35

Tuio-92, хороший вопрос +1 “ак как посмотреть сколько денег осталось до следующего ранга в мультиплеере? » что дают новые рейтинги?

» еще вопрос от себ€. „асто играю когда вокруг много оружи€ разного вал€етс€ и при рождении уже есть автомат-пистолет.  ак это сделать самому?

kirillas   8 €нвар€ 2009 в 13:43

блин а у мен€ пишет (вас разъединили потомучто ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы)

Dimasek   8 €нвар€ 2009 в 14:23

“ак что с моим вопросом?

N1Kќ   8 €нвар€ 2009 в 14:32

Tuio-92, хороший вопрос +1 “ак как посмотреть сколько денег осталось до следующего ранга в мультиплеере? » что дают новые рейтинги?
ќ каком ранге идет речь? я что-то не видел там никаких рангов...

» еще вопрос от себ€. „асто играю когда вокруг много оружи€ разного вал€етс€ и при рождении уже есть автомат-пистолет.  ак это сделать самому?
—амому это сделать можно, если вы создавали игру.

Tuio-92   8 €нвар€ 2009 в 14:47

Dimasek Ќовые ранги дают новую одежду,прически,и тд. “олько как посмотреть скок осталось до следующего ранга пока не кто не ответил)

N1Kќ   8 €нвар€ 2009 в 15:03

¬от у мен€ по€вилось несколько вопросов =)

1.  то знает почему у мен€ в профиле пишет –осси€. —ам живу в ”краине, а зареган на Ќовую «еландию, это из-за лицензионного диска от 1—?
2.  ак изменить аватар?
3. —колько у вас находит сервов?
4. ќ каких рангах вы говорите =)

Embleboy   8 €нвар€ 2009 в 15:20

Eric Palmer

ј с чего оскорблени€ сразу?..
≈сли бы не раст€нутые страницы, € бы увидил твой пост полностью..
к тому же € не понимаю, как можно быть такими нубами, которые не могут банально пройти регистрацию..
>> «айди через другой браузер, обнови Java..

POSELOKSESCHA   8 €нвар€ 2009 в 16:08

ѕќћќ√»“≈ ѕЋ»«!  огда € хочу зарегестрироватьс€ в LIVE в окне выбора страны у мен€ стоит –ќ——»я и помен€ть никак нельз€! что делать???

POSELOKSESCHA   8 €нвар€ 2009 в 16:57

≈ще вопрос:во врем€ подключени€ у LIVE пишет:
"Ќ≈ ”ƒј≈“—я ѕќƒ Ћё„»“№—я   —Ћ”∆Ѕ≈ LIVE
¬ќ«ћќ∆Ќќ,»—ѕќЋ№«”≈“—я »ƒ≈Ќ“»‘» ј“ќ–
WINDOWS LIFE ID –≈√»ќЌј ,≈ќ“ќ–џ… Ќ≈ ѕќƒ-
ƒ≈–∆»¬ј≈“—я —Ћ”∆Ѕќ… LIFE "

-Zюн€-   8 €нвар€ 2009 в 17:03

нефиг было на россию регатьс€, перерегивайс€, вот ссыль нормальна€ те: live.xbox.com/en-US/profile/profile.aspx

Dimasek   8 €нвар€ 2009 в 17:07

N1KO, € сам создаю тгру и у мен€ так не получаетс€. ≈сли в пункте оружие выбрать "все", то будет вал€тьс€ все оружие и при "рождении" будет пистолет. ≈сли выбрать скажем автоматы, то при рождении будет автомат в руках и вокруг будут одни автоматы. Ёто не то. ј так, чтобы вокруг много оружи€ разного вал€етс€ и при рождении уже есть автомат-пистолет?

ѕо поводу ранга, ≈сть в игре у мен€ 1 ранг, € встречал ранг є2. когда дали ѕервый ранг, по€вилс€ и новый костюм со шл€пой. Ёто в основном когда играешь по рейтингу. но как их зарабатывать??? ¬ыгл€дит это как звездочка а в центре 0 или 1 или 2 ...

N1Kќ   8 €нвар€ 2009 в 17:17

ј так, чтобы вокруг много оружи€ разного вал€етс€ и при рождении уже есть автомат-пистолет?
’з, € еще не создавал =)

¬ыгл€дит это как звездочка а в центре 0 или 1 или 2 ...
јх да, видел, у мен€ вроде 0.

Tuio-92   8 €нвар€ 2009 в 17:39

” м€ в звездочке 1 =) “ам короче дадо денег собрать определенное число например 1000$ - это 1 ранг,10000 - это 2 ранг и тд.Ќо где это посмотреть ток хз)

Dimasek   8 €нвар€ 2009 в 18:04

Tuio-92, что значит собрать? «а 1 игру? ћаксимально у мен€ за 1 игру командную было 7000$ они не суммируютс€?
¬опросы остаютс€ открытыми.
“ак как посмотреть сколько денег осталось до следующего ранга в мультиплеере? » что дают новые рейтинги?

Dezzmond   8 €нвар€ 2009 в 18:07

N1KO друг)), € теб€ ещЄ разок поправлю. язык по умолчанию ставитс€ только при закрытой игре, свернув игру €зык помен€ть можно, но игра этого не увидит. »справь, не путай людей.

Tuio-92   8 €нвар€ 2009 в 18:27

Dimasek вот € и хочу узнать сумируетс€ или нет)’от€ скорее всего сумируетс€ потому что дл€ 3 ранга мне сказали нужно 100000 баксов)«а игру этого нереально собрать)

MrBamboo   8 €нвар€ 2009 в 18:34

Tuio-92 € играю в ранге јЌЋ» Ќ”ѕогоди. итог: 4500+ за 4 минуты. и хал€вааа....
кароч € в теме. если чо, спрашивайте

-Zюн€-   8 €нвар€ 2009 в 19:26

„асто играю когда вокруг много оружи€ разного вал€етс€ и при рождении уже есть автомат-пистолет.  ак это сделать самому?
ѕри создании сревера выбери в качестве оружи€ "ћощное"

tyrese95   8 €нвар€ 2009 в 19:34

ѕомогите!!! € ваще немагу зарегать сошл клаб! там на сайте вроде всЄ правильно делаю , а когда в игру захожу пищет ощибка в имени или пароле!! объ€сните плиз пошагово как регистрироватьс€ надо!

Dimasek   8 €нвар€ 2009 в 19:35

MrBamboo, € так пон€л если просто в нете играть, то деньги не суммируютс€, а если по рангу, тосуммируютс€? ѕросто если просто считать то у мен€ давно за 100 000$ перевалило, но ранг пока только 1.

MrBamboo   8 €нвар€ 2009 в 19:42

Dimasek бабло щитаецца “ќЋ№ ќ в ранге

GunslinGa_M«   8 €нвар€ 2009 в 19:45

Ёй а правда что можно играть только если пинг не выше 25?

tyrese95   8 €нвар€ 2009 в 19:49

’≈≈≈Ћѕ!!!см.выше

MrBamboo   8 €нвар€ 2009 в 20:00

N1KO BELLIC по сетке на пиратке да
tyrese95 подтверди свое мыло
блин надо пџхнуть

GunslinGa_M«   8 €нвар€ 2009 в 20:02

MrBamboo
ј на лицензии?

MrBamboo   8 €нвар€ 2009 в 20:04

не пробовал
но думай логично: если у т€ лицуха без ключа, то чем она отличаетс€ от пиратки? ничем. знач смысл тотже

GunslinGa_M«   8 €нвар€ 2009 в 20:08

ј ну €сно спс

tyrese95   8 €нвар€ 2009 в 20:59

MrBamboo ты сам то регалс€ на RGSC?

tyrese95   8 €нвар€ 2009 в 21:08

я вроде подтвердил.

MrBamboo   8 €нвар€ 2009 в 21:18

да регалс€. да подтверждал

SNIKICHS   8 €нвар€ 2009 в 21:57

ѕодскажите пожалуйста!!!
я сделал оффлайновый профиль в GTA в Windows live а теперь пытаюсь зарегить онлайн, но когда € ввожу свой e-mail и пароль, он пишет типа *создаю онлайновый профиль, подождите несколько минут*, а потом *Ќе удаетс€ подключитьс€ к службе LIVE. ¬озможно используетс€ идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживаетс€ службой Live.

MrBamboo   8 €нвар€ 2009 в 22:00

перерегьс€, но страну проживани€ вбей любую кроме –оссии. в –оссии лайфа нету

tyrese95   8 €нвар€ 2009 в 23:24

я уже запарилс€ с этим сошл клабом!!! ¬сю регистрацию провожу, в конце мне говор€т Thank you, а при входе в игру - неправильний пароль пишут! че это ваще за фигн€? че не так?

tyrese95   8 €нвар€ 2009 в 23:27

кто нибуть, плиз можете мне на сайте RGSC зарегать новый, рабочий профил на какой нить новий имэйл или на мой?

N1Kќ   9 €нвар€ 2009 в 09:46

я сделал оффлайновый профиль в GTA в Windows live а теперь пытаюсь зарегить онлайн, но когда € ввожу свой e-mail и пароль, он пишет типа *создаю онлайновый профиль, подождите несколько минут*, а потом *Ќе удаетс€ подключитьс€ к службе LIVE. ¬озможно используетс€ идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживаетс€ службой Live.
ƒл€ того чтоб создать онлайнов≥й профиль нужно зарегестрироватьс€ на сайте GFWL и ввести все данные при подключении к нему в игре.

кто нибуть, плиз можете мне на сайте RGSC зарегать новый, рабочий профил на какой нить новий имэйл или на мой?
—вой рабочий, какой же еще))

tyrese95   9 €нвар€ 2009 в 10:56

¬се, уже не надо, € попробовал регать на gmail com и получилось!!!

rembo666   9 €нвар€ 2009 в 15:10

проблема с модемом прошил его (d-link dsl-2500u).живу в карелии провайдер авангард,в инет заходит автоматически просто включаю модем и сетивуху не создава€ подключение.
в лайве зарегалс€ на сайте показывает мой геймертаг но при попытке войти в лайв в игре пишет что проблемы с подключением.также было при активации игры пришлось вторым способом активировать.
€ так пон€л просто к их серваку не мог подключитьс€.посмотрел состо€ние сети в опци€х лайва пишет интернет вход не выполнен т.е он не может опредилить мой айпишникю
может среди вас есть спецы в этом вопросе.попробывать подключитс€ через другой модем это на крайний случай может есть решени€ проще.

N1Kќ   9 €нвар€ 2009 в 22:10

” мен€ иногда такие лаги жуткие, все лобби которые находит либо красные, либо желтые. Ѕывает такое что стрел€ешь в чела, а он как тормоз повтор€ет ход своих движений, а потом вдруг оказываетьс€ за спиной и убивает или если повезет то стрел€ю в него, а он секунд 5-10 стоит на месте и потом тупо падает от моих выстрелов)) и почему у мен€ так мало находит игр? Ќапример как подключитьс€ к америкосам?

spooner37   10 €нвар€ 2009 в 11:02

парни,вопрос.....что на сделать ? когда нажимаю кнопку чата мне пишет "у вас недостаточно привелегий!" чЄ за хн€,какие привелегии....’елп ми плиз!! ))

spooner37   10 €нвар€ 2009 в 11:04

tyrese95
создай €щик на gmail.com .... € так зерегилс€ ;)

spooner37   10 €нвар€ 2009 в 11:05

ой мл€..просмотрел ))

spooner37   10 €нвар€ 2009 в 11:06

парни,вопрос.....что на сделать ? когда нажимаю кнопку чата мне пишет "у вас недостаточно привелегий!" чЄ за хн€,какие привелегии....’елп ми плиз!! ))

с этим помогите плиз

jedai_99   10 €нвар€ 2009 в 15:57

поиграл € в мультиплеер-ну ничЄ так, весьма забавно, ток чЄт народу мало, хз, мож нито чЄт жал...а как по русски там ƒезматч называетс€?
зы по одному ключику получилось на нескольких компах зарегить игру)

tyrese95   10 €нвар€ 2009 в 17:56

че за проблемы с мультиплеером!? находит ћјЋќ серверов, как то поглюкивают другие плееры в игре, когда теб€ кто то завет поиграть, ¬—≈√ƒј пишут : не возможно подключитс€ к игре... ƒќ—“јЋ» эти глюки!!!

spooner37   10 €нвар€ 2009 в 19:20

jedai_99

дезматч называетьс€ "—трелка"...на счЄт народу у мен€ сервов 15-25 ищет....¬ игре по рейтенгу естественно в 2 раза меньше серверов....но походу это зависит от »нета

spooner37   10 €нвар€ 2009 в 19:22

tyrese95

как это подглюкивают? чуть зависают или конкретно слайд-шоу?....повторюсь что инет должен быть ухх )))

spooner37   10 €нвар€ 2009 в 19:25

кстати вы оба патч ставили?

spooner37   10 €нвар€ 2009 в 19:38

свои чтоли потер€л ? =)

spooner37   10 €нвар€ 2009 в 19:38

свои чтоли потер€л ? =)

sta][fish   10 €нвар€ 2009 в 19:41

ј мен€ радует какую систему сделали разрабы, хоть не нужен внешний айпи, что бы создавать сервак.
” мен€ лично нормально идет по инету, с друганом частенько гон€ем. ѕравда бывают лаги, если дохрена народу играет и слишком уж много взрывов вс€ких и перестрелок =)

ƒа а вот этих ”–ќƒќ¬, которые размещают здесь картинки такого размера надо вообще банить!!! (это € про keane123, сцуко у мен€ его картинка грЄбана€, на весь экран раст€нулась - если на твои вопросы не отвечают, это не значит, что нужно тут хератой страдать!)

spooner37   10 €нвар€ 2009 в 19:44

подтверждаю ) тож с другом гамаем ))

tyrese95   10 €нвар€ 2009 в 20:19

а как к другу на приглашение подключитс€ ато у мен€ всегда(!!!) пишет что невозможно подключитс€ P.S. у друзей тоже самое! ќбь€сните плиз!!!

sta][fish   10 €нвар€ 2009 в 20:26

’з...у мен€, когда друг присылает приглашение все норм, захожу в меню Live через home, открываю письмо и нормально подключаюсь к его сеансу.
ј у теб€ просто получаетс€ поиграть с другом, скажем на одном серве?

контик   10 €нвар€ 2009 в 20:49

—ѕј—»Ѕќ ЅќЋ№Ўќ≈

ghost_98   10 €нвар€ 2009 в 21:09

ј можно как-нибудь с людьми из других стран играть?

tyrese95   10 €нвар€ 2009 в 21:11

sta][fish а ты на какую страну регалс€? у мен€ вообще сервов больше 45 не находит ито при любом режиме игры=((

MrBamboo   10 €нвар€ 2009 в 21:15

sta][fish про уродов согласен. бес€т р€льно. tyrese95 если ты про инет а не хамачи, то у одного из вас верси€ непачена€ (от 1с Ќ≈ѕј„≈Ќјя)
јкеллa естесно. если ты не про хамачу то пропач игру. 50 сервов минимум

MrBamboo   10 €нвар€ 2009 в 21:18

дело не в стране. см. выше

Ѕалалайкa   11 €нвар€ 2009 в 06:06

≈сли вылазит ошибка что невозможно подключитс€ к сеансу игры то возможно ещЄ стоит запрет на присоединение.
ћне помогает приЄм вот такой:
«ахожу в сетевую игру, любую, прошу снова приглашени€, получив присоедин€юсь, или сам наглым образом прицепл€юсь. Ќо игра должна быть или патчена€ или непатчена€ у обоих от 1—.

jedai_99   11 €нвар€ 2009 в 10:21

ј чем отличаетс€ игра по рейтингу от обычной?

контик   11 €нвар€ 2009 в 12:45

люди а вы патчали игру?

tyrese95   11 €нвар€ 2009 в 13:00

“о есть если у друга непатчена€ а у мен€ патчена€ то можно сказать ему досвидани€ и забыть про игру с ним?!  стати € чето русский ваще очень давно не видел, одни америкосы...=(... ћне помогает приЄм вот такой: «ахожу в сетевую игру, любую, прошу снова приглашени€, получив присоедин€юсь, или сам наглым образом прицепл€юсь. Ёто как? я даже ,например, если немагу подключитс€, пытаюсь найти нужный сервак, и не нахожу!!!

tyrese95   11 €нвар€ 2009 в 13:04

sta][fish давай попробуем как нить поиграть , если получитс€...? мой ник SlittyTyrese95 сегодн€ попробую создать сервак, если увидиш мен€, заходи...

Grand Theft Aero   11 €нвар€ 2009 в 13:26

„тобы получить уровень надо играть в игру по рейтингу!!!“ам и пишет к примеру:вам надо ещЄ 700$ дл€ следующего уровн€!!!

Ѕалалайкa   11 €нвар€ 2009 в 13:45

ƒа, если игра непатчена€ у теб€, а у него патчена€ или наоборот то с ним в ты не поиграеш и это факт!
ЌасчЄт того что наглым образом ципл€€сь то жмЄм кнопку Ќќћ≈, далее выбираем друзь€, ищем друга в сети и жмЄм подключитс€ к сеансу игры, но если друг в ЋќЅЅ» то мофет ненайти сервак.
ћой ник в лайве:
balalayka1308
ƒобавл€й в друзь€, игра у мен€ патчена€.

tyrese95   11 €нвар€ 2009 в 14:15

balalayka1308 а как € смогу теб€ найти? вопрос: “о есть лучше патчить, да? ј как играть в игру по рейтингу? € когда исчу по рейтингу, ничего не нахожу, только однажды Ќ”ѕогоди одну нашЄл и все...

MrBamboo   11 €нвар€ 2009 в 14:59

Ѕалалайкa если невозможно подсоежинитс€, то 1) запрет, это да 2) игра непачена€ у одного из вас
jedai_99 в рейтенговой игре ведетс€ статистика которую можно посмотреть на сайте социал клаба. +за рейтенгувую игру за новые уровни ты получаеш новые шмотки
€ например в турнирной таблице на этот момент 363й по счету
контик ессесно пачили. на пропаченой в 10 рас бельше сервов
tyrese95 добовл€еш балалайку в други через Home далее он у теб€ в списке друзей отображаетс€: где он и что делает. если он в игре, ты можеш прицыпитс€ к нему. к детмачам не цепл€етс€, только к кооперативным играм =(
а пачить или нет-задай вопрос там. у т€ есть минимум 1024 кбс? если есть и ты можеш нормально играть то пач игру. если нет и у т€ низка€ скорость и т€ кидает с сервов изза этого, то останьс€ на непаченой ибо на непаченой большинство (80%) сервов руские

tyrese95   11 €нвар€ 2009 в 15:13

MrBamboo скорость то норм, играю нормально никуда никидает только € русских сервов давно не видел...

MrBamboo   11 €нвар€ 2009 в 15:31

tyrese95 созави друзей на один серв и будет тебе руский серв. лично € не ищу сервы а создаю и созываю

tyrese95   11 €нвар€ 2009 в 15:32

созываю - это как? через лайв?

tyrese95   11 €нвар€ 2009 в 15:33

я SlittyTyrese95 попробуй мен€ позвать!

MrBamboo   11 €нвар€ 2009 в 15:36

да, через лайф. €б т€ позвал но влом в игру заходить

MrBamboo   11 €нвар€ 2009 в 15:38

tyrese95 мы через 15 минут с парн€ми идем магазин машин брать, если ты буш в лайфе, € т€ найду. аще небольша€ группа людей в хамаче собираеца. есть така€ прога? если да ищи сеть lifegta и заходи к нам (без парол€)

tyrese95   11 €нвар€ 2009 в 15:43

а где ети хамачи можно вз€ть и как пользоватс€?

MrBamboo   11 €нвар€ 2009 в 15:46

как польховатьс€ поймеш, просто зайди в вышеуказаную сеть

tyrese95   11 €нвар€ 2009 в 15:48

ј как пользоватьс€? и вообще чтоб пользоватьс€ есче чето нужно?

MrBamboo   11 €нвар€ 2009 в 15:51

тока прога. а пользоватьс€ методом тырка ибо она проста в обращении
через 5 мин идем магаз брать.

tyrese95   11 €нвар€ 2009 в 15:55

через лайф или хамачи? а как выберать серваки из списка? (в хамачи)

MrBamboo   11 €нвар€ 2009 в 16:00

кароч через 30 мин будь в игре. и добавь м€ в други MrBalore

tyrese95   11 €нвар€ 2009 в 20:05

’ай айдате в гта играть пр€м счас заходите и исчите мен€!

Vladster   11 €нвар€ 2009 в 23:29

“оварищи € прочитал все сообщени€ на этом форуме сделал все как советовали игроки но мен€ попрежнему исключают со всех серверов! »гра патчена€, лицензи€, NaT - свободен дл€ игры, UDPN - включен, кароче все должно работать, почти все сервера зеленые, брэндмаур оключен, но куда бы € не заходил везде пишут вас исключили! я даже уже разные аккаунты создал в лайве! ¬се равно таже проблема! ѕомогите реальным советом! ¬ чем может быть проблема?

Roma_Be1lic   12 €нвар€ 2009 в 00:45

Ћюди добрые помогите, скиньте ключ в аську номер написан в профиле, а то по инету по гамать охота.  упить GTA 4 не могу денег нема, а других игр от Games For Windows Live нету.
ѕлиз скиньте...

MrBamboo   12 €нвар€ 2009 в 00:55

о, а можно мне тож тогда? и 50000$ на счет вебмани. и лимузин впридачу..

VeryovA-88   12 €нвар€ 2009 в 01:13

“акой вопрост-
у мен€ лицуха естественно,дома два инет-провайдера-корбина и ѕ»Ќ.
периодически € перетыкаю шнуры(интернетовские)между ноутбуком и
стационарным компом(где gta4).

“ак вот,вопрос-зарегестрировавшись в games for windows-live и т.д. на
 ќ–Ѕ»Ќ≈,могут ли возникнуть неполадки после того как € переткну шнур
на ѕ»Ќ(там ручные настройки,ай-пи адресс и т.д..)???

CEDbMOY   12 €нвар€ 2009 в 09:40

кто знает как узнать пинг когда ты в игре и когда по€вл€етс€ список северов, какой с кем будет пинг???? и что значат значки зеленый желтый красный в списке доступных серверов???

Roma_Be1lic   12 €нвар€ 2009 в 09:45

MrBamboo
ј € лично теб€ и не прошу мне давать ключ, это твое дело. ≈сли у теб€ есть ключ и ты не хочешь давать тоже твое дело...
ѕросто у мен€ с финансовые проблемы и увы нет денег на покупку Ћицензии вот и приходитьс€ просить.

Roma_Be1lic   12 €нвар€ 2009 в 09:47

Ќе жадничайте дайтьи ключик.

Roma_Be1lic   12 €нвар€ 2009 в 09:50

Ќу или в личку скиньте, в долгу не останусь!!!

tyrese95   12 €нвар€ 2009 в 10:09

Vladster а ты попробуй одинаковые емайлы на RGSC и на лайве при регистрации писать!

tyrese95   12 €нвар€ 2009 в 10:13

ј € хочу —“ќћ»Ћ№®Ќ“џў ключей со всей –оссии ƒайте мне их!

Grand Theft Aero   12 €нвар€ 2009 в 10:21

Ћюди добрые не жадничайте,просто € зочу себе особн€к и 1миллион$

MrBamboo   12 €нвар€ 2009 в 11:34

ааххаха))) жжоте!

Nevermorе   12 €нвар€ 2009 в 12:10

Roma_Be1lic
хватит ныть тр€пка , нет денег иди работай.Ќет паспорта дл€ работы?“ак играй в пиракту =\

Roma_Be1lic   12 €нвар€ 2009 в 12:53

Nevermorе
¬о-первых € не тр€пка а человек, а во-вторых € не ною.

» в третьих паспорт у мен€ давно уже есть

Guardian.   12 €нвар€ 2009 в 13:06

Roma_Be1lic
ј чего это ты на парн€ так резко наехал!? Ўуток не понимаешь?

аджит   12 €нвар€ 2009 в 13:14

„елы сори если не в тему кто знает где можно скатать сервис пак 3 или седьмую винду,ѕЋ»«!

alekssandr   12 €нвар€ 2009 в 15:33

12.01.09 13:14 „елы сори если не в тему кто знает где можно скатать сервис пак 3 или седьмую винду,ѕЋ»«!

я пользуюсь вот этой сборкой WindowsXP с возможностью установки чистой винды без вс€ких модов и программ, а если хочешь чтото поставить то просто во врем€ установки ставиль галочки которые тебе нужны. ¬се драйвера встают автоматический верси€ от но€бр€ 2008 :) ¬ообщем суперска€ винда!!!!

—ќ¬≈“”ё ¬—≈ћ!!! Ќе пожалеете!!!!!

¬от адрес с подробнейшим описанием винды, не забудьте сказать спасибо :))
ulibnulo.ru/soft/87894-windows-xp-sp3-sambuild-1.. размер 700мб

≈сли хочешь есть и 7-€ винда но мне она не понравилась, вот ссылка!
samlab.ws/soft/seven/ –азмер - 3 √б

CEDbMOY   12 €нвар€ 2009 в 20:22

берите бр. мой серийник от 1с: VQW7B-3HKGY-W64FM-FFXHQ. если поможет отпишите сюда

CEDbMOY   12 €нвар€ 2009 в 20:23

серийник от гта 4 в которую гамаю по инету. весь день седн€ просидел

Xorza_32   12 €нвар€ 2009 в 21:45

Ќемогу зарегистрироватьс€ в социал клаб ѕосто€нно застреваю на 4 этапе ѕомогите пожалуйста

MrBamboo   12 €нвар€ 2009 в 22:29

с мыла подтверди регистрацию. если не катит, загегьс€ с мылом на гугле (в 80% случаев прокатывает)

tyrese95   12 €нвар€ 2009 в 23:47

катит только на гугл майл!!!

tyrese95   12 €нвар€ 2009 в 23:52

alekssandr ј будет толк мне винду сп3 на обновленную мен€ть? ато у мен€ почти самый первый выпуск! ј чем васче семерка плоховата? и как ваще такое может быть: сп3 весит 700 грам, а 7-3кг !?

tyrese95   12 €нвар€ 2009 в 23:55

alekssandr ” теб€ вместо сп3 порно сайт!!!хD

Nevermorе   13 €нвар€ 2009 в 08:42

как отв€зать тег игрока в RGSC от лайва?

ири  01   13 €нвар€ 2009 в 11:08

” мен€ лицензи€ комп с SP-3, винда нормальна€ но проблема с регистрацией чЄ делать?

MrBamboo   13 €нвар€ 2009 в 12:03

Nevermorе зайди на свой акк в ск и в опцы€х профил€ ищи, тама есть
 ири  01 тут полсотни проблем. кака€ именно?

alekssandr   13 €нвар€ 2009 в 13:07

tyrese95: “олк будет € тебе говорю! “ам все обновлени€ по но€брь 2008. » убраны обновлени€ которые наоборот вред€т системе. “ак что отключи автоматическое обновление.
¬инда просто класс! –аботает без вс€ких глюков.
700мб весит винда с интегрированым сп3 :))) и это правда!!

Ћицам до 18 вход на сайт запрещен!!!

ulibnulo.ru/soft/87894-windows-xp-sp3-sambuild-10.0-gold-final.html
ѕролистай ниже там лежит винда.

я вообще все игры программы фильмы с ulibnulo.ru качаю :)) клевый сайт еще с epidem.ru тоже класный сайт. “ока порнухи много глаза мозолит:)

CEDbMOY   13 €нвар€ 2009 в 14:04

VQW7B-3HKGY-9CVFC-W64FM-FFXHQ это мой серийник.в посте выше € пропустил знаки, не заметил

reon   13 €нвар€ 2009 в 15:41

народ € ступил и создал карту игрока на русском !!! теперь в GTA пишет ошибка региона! а пытаюсь зайти на www.xbox.com а он сам дописывает www.xbox.com/ru-RU ! у мен€ Opera ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕЋ»«!!

Otmoro3   13 €нвар€ 2009 в 15:47

ru_RU мен€й на en-GB

.Messiah.   13 €нвар€ 2009 в 16:46

Ќико,большое спасибо за инфу,если что,ламер(т.е €) прин€л ее и зарегилс€.

jokermb   13 €нвар€ 2009 в 17:24

я в LIVE за регилс€, но теперь просит зарегитьс€ в –* √еймс —ошал  лаб, € прохожу регистрацию и в конце нажимаю Complete Registration а он чЄ та пишет There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

Xoz9uH   13 €нвар€ 2009 в 17:29

ѕарни помогите плиз € уже зарегалс€ правда на –оссию!!!чЄ мне делать теперь в live в игре не заходит!!((((плиз помогите в личку!!

jokermb   13 €нвар€ 2009 в 17:33

€ специ€льно дл€ этой игры создал другой мэйл, и зарегилс€ Ћј…¬, но теперь просит зарегитс€ в –*√еймс —ошал  лаб.

Xoz9uH   13 €нвар€ 2009 в 18:50

парни чЄ делать зарегилс€ на RGSC пытаюсь войти а он пишет
"Login Failed: Your account has not been validated"

VeryovA-88   13 €нвар€ 2009 в 20:05

Ќарод,если € налеплю моды на лицензаю,смогу € играть в мультиплеер??

≈сли нет,то какого типа моды можно ставить без ущерба мультиплеера??????????

Xoz9uH   13 €нвар€ 2009 в 20:33

Ќапишите пожалуйста в личку как в RGSC зарегитс€ ато € два раза зарегалс€ не заходит!!

Fil2814   13 €нвар€ 2009 в 23:36

ƒј с RGSC проблем при регистрации было дофига,но всЄ же как то получилось терь в инете гамаю ваше ппц весело)!

rhinoman1990   13 €нвар€ 2009 в 23:53

люди, подскажите, нужно ли регитьс€ в лайве шоб поиграть по сетке?

Cool__   14 €нвар€ 2009 в 00:43

To Rhinoman1990

ƒа, об€зательно

To Xoz9uH

≈сли проблемы в самом начале, и нету выбора аватарки, попробуй зайти через другой браузер, например IE.

reon   14 €нвар€ 2009 в 00:49

¬сЄ пасиб народ!

Ѕалалайкa   14 €нвар€ 2009 в 06:06

¬се у кого проблема с регой аккаунтов дл€ Ћайва и —ошиал клаба читаем ‘ј  ѕќ √“ј4, там всЄ написано.

John09   14 €нвар€ 2009 в 12:11

Ћюдии помогите, кароче проблема, с Live все сделал, захожу в игру, в профиль заходит все нормально пишет что в сети, а на телефоне пишет будто Live не работает.  ак это дело исправить?=\

Dioman555   14 €нвар€ 2009 в 12:25

Ќарод,€ так чувствую нормальное количество народа на серверах в мультиплейере по€витс€ только через пол года.
—прашиваетс€ зачем € 2 часа трахалс€ с регистраци€ми в Live и т.д.??? „тобы на сервере увидеть,что играет 6 человек?и это всЄ?
это из нескольких миллионов,купивших игру?

vnLEO   14 €нвар€ 2009 в 12:55

€ сегодн€ купил лицензию(не пожалел) поиграл по нету 2 часа гдето (нас было 12) кул!!!!

N1Kќ   14 €нвар€ 2009 в 14:24

то "за" создание темы, в которой юзеры будут договариватьс€ о встрече дл€ игры в рейтинге?

v59rus   14 €нвар€ 2009 в 15:39

ѕривет!
я Ќо¬еЌь и…!&*

John09   14 €нвар€ 2009 в 15:58

ну подскажите кто нибуть!! как проблему устранить

Naturalus   14 €нвар€ 2009 в 18:15

ѕоиграл особено в свободке с друзь€ми против копов

Fil2814   14 €нвар€ 2009 в 18:33

народ а почему € немогу со своим другом поиграть скажите плз

Tonny Boy19   14 €нвар€ 2009 в 19:07

„е всем так сложно регитс€????я с первого раза все зделал правельно!√лавное внимание.’от€ час с лишним долбалс€ в игре с лайфом!!!Ќе мог зайти в свой профиль!

.Messiah.   14 €нвар€ 2009 в 22:45

ј € за несколько минут зарегилс€ и фсо).–адуюсь в мульте,иба он жжъЄт.» самое интересное,почему всем трудно выполнить достижение "—пи спокойно лгун из Rockstar"?»щем вот этого чела-Max2008b или кака€-нить еще буква вместо b,(он часто создает сервы)и мочим его.

Decepticon   15 €нвар€ 2009 в 10:05

€ блин думал надо реально чела убить из rockstar, а оказалось всего лишь серва... =(

Grand Theft Aero   15 €нвар€ 2009 в 12:08

ѕоправде моего первого лгуна из рокстар € неча€нно переехал на своей машине(он был свой)

.Messiah.   15 €нвар€ 2009 в 16:47

Ride at your Rockstar lie!
StarScreamer,ага,милици€ засчитает,что ты получил ачивмент=).

SunriseLp   15 €нвар€ 2009 в 22:40

ѕодскажите,как сменить ник в онлайне???????

SunriseLp   15 €нвар€ 2009 в 22:50

ѕодскажите,как сменить ник в онлайне???????

bart337   15 €нвар€ 2009 в 23:26

пацаны у мен€ кароче все ок почти € на сервер захожу и мен€ выкидывает и пишит вроде не ответил на что то не пон€тно кароч€е

Agent_007   16 €нвар€ 2009 в 09:35

Ћюди! ћожете мне сказать! ¬озможно ли играть по сети в GTA 4 без подключени€ к интернету?
≈сли возможно то как?

Grand Theft Aero   16 €нвар€ 2009 в 11:07

ак можно играть по интернету,без интернета!!!!

Agent_007   16 €нвар€ 2009 в 15:56

“обишь...€ подключен к частной сети. Ќас там к примеру 1000 человек.  то-то из нас хочет поиграть между собою, но при этом не выход€ в интернет.
»ли другой вариант: стоит два компа, хотим между собою поиграть с помощью сетевого кабел€, без вс€кого интернета.

“акое возможно? ≈сли возможно, то подскажите как.

rosiev14   16 €нвар€ 2009 в 16:31

ќчень поиграть хочетс€, везде зарегилс€ уже, подключаюсь к серву пишет вас исключили плиз помогите и мне напишите477384861 уже 3ий день ищу как зайти((((((

Grand Theft Aero   16 €нвар€ 2009 в 16:59

Ѕлин вверху писали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Naturalus   16 €нвар€ 2009 в 17:17

ороче пишем на сайте майки не русский регион а Kingdom States ¬еликабретани€ регимс€ потом в социальном и играем € под ником painhitman

rosiev14   16 €нвар€ 2009 в 17:22

откопируй плиз сори что повтор€юсь

Grand Theft Aero   16 €нвар€ 2009 в 17:26

Ћайв не лагает, это система надорвана надо было просто почистить реестр, а насчЄт скорости то говорю что скорости 64кб/с хватает до ж0пы, сам лично на такой скорости гамал 31 числа из за плохого коннекта и всЄ было пучком.
ЌасчЄт ай пи то и он тут не причЄм у мен€ статический белый ай пи шник и вылетает когда как, бывает что часа три гамаю и неодного вылета, а бывает через 5минут после подключени€, и проблемы разные вылаз€т:
»грок балалайка1308 осталс€ один.(хот€ сесси€ продолжаетс€ и в игре остаЄтс€ человек 20)
 омп долго не отвечал на служебные запросы.
¬ас исключили из игры(тут не пон€тно, ведь жалоб обычно никто не выставл€ет)
Ќевозможно подключитс€ к серверу.
“ак что это лаги!!!
ќбновил F.A.Q.

rosiev14   16 €нвар€ 2009 в 17:31

помойму ты воще не про то все что тут написано € сделал

Grand Theft Aero   16 €нвар€ 2009 в 17:38

Ќу тогда проблема с инетом!!!

rosiev14   16 €нвар€ 2009 в 17:41

обь€сн€ю так € подключаюсь к игре мне пишет через 4сек игрок исключон и плиз пиши в асю477384861

rosiev14   16 €нвар€ 2009 в 19:40

блин щас € иногда подключаюсь потом вылетаю
а иногда подключаюсь и мен€ обратно кидает там где сервы смориш причем в это врем€16\32 играков

јндрей_€   16 €нвар€ 2009 в 19:47

люди мен€ тоже иногда выкидывает в лобби точного поиска че делать с этим?
rosiev14 у м€ тоже такое было, надо ip статическим сделать)

N1Kќ   18 €нвар€ 2009 в 15:19

ѕарни, может у вас пинг плохой. ¬се зависит от того к кому вы подключены и какой у вас провайдер. ” моего брата сегодн€ тоже не хотело конектитьс€ к многим хостам и были ошибки вроде "вы исключены, бла-бла-бла"... ѕотом € создал хост и когда он подключилс€ ко мне то все было чики поки. Ѕольшинство хостов русские и поэтому у него глюки, т.к. провайдер не сильный, а он живет в ”краине. —тарайтесь подключатьс€ к своему региону, при результате найденных хостов будут показывватьс€ палочки разного цвета. «еленый - хорошо, желтый - нормально, красный - плохо. ” мен€ скорость 1024 кб, но когда € играю по инету бывает такой астрономический пинг что зашкаливает за 900. ƒумаю вы пон€ли о чем €, если чем больше тем хуже, а 200 - это очень плохо. —корость не главное, если у вас 256 кб, то сосед снизу у которого 64 будет уделывать вас в онлайн играх не смотр€ на то что он нуб. ≈сли он хост то пинг - 0, а у вас может быть ппц как много.

ћой совет, если плохой пинг старайтесь избегать скорости. я имею ввиду стрельбу в автомобл€х, или убивать кого-то из снайперской винтовки.

rosiev14   18 €нвар€ 2009 в 16:02

јндрей_€ как?

Dimas1515   19 €нвар€ 2009 в 06:01

то-то тут спрашивал почему так мало народу в мультиплеере.
так вот, что бы было много народу - ставьте патч - народу будет много. Ќо, есть один огромный нюанс.
”становка пачта добавл€ет в мультиплеер (и в саму игру) кучу багов.
Ќо € не смотр€ на это, предпочитаю всЄ же играть с багами, т.к. это лучше чем на полупустых серверах.

Ѕалалайкa   19 €нвар€ 2009 в 06:10

насчЄт лагов:
ѕосле пропатчивани€ в мультиплеере вообще не выбивает, но если на серве человек 25 то выбивает сразу, и потом багов в патченой версии не встречал, не понимаю о чЄм ты.

Dimas1515   19 €нвар€ 2009 в 06:26

—транно, что ты не встречал багов.  огда все их вид€т. Ќапример, люди не могут сесть пассажиром к другому игроку. ” теб€ такого не было?
»ли ещЄ лучше - когда ни кто из всех команд не может подн€ть предмет (в "командной мафии"). »ли машины в которые никто не может сесть. ≈щЄ был прикол - когда мы двум€ командами не могли уничтожить грузовики - их и гранатами закидывали, стрел€ли по ним - а им пофиг - даж не дым€тьс€.
ѕомимо перечисленных багов из мультиплеера - у мен€ стала вылетать игра - чего ни разу не было до установки патча.

я мес€ц играл без патча. » за это врем€ € не видел столько багов, сколько € их увидел за несколько дней игры с патчем.

» эти баги у всех. “ак как предмет не может подн€ть вс€ команда а не только €.
≈сли у теб€ нет багов - значит видимо ты играешь без патча.

N1Kќ   19 €нвар€ 2009 в 09:11

’м... Ќадо попробовать) если что потом переустановлю.

Ѕалалайкa   19 €нвар€ 2009 в 09:40

я играю с патчем, насчЄт предметов то это не патч виноват, да и всЄ что ты тут перечислил патч не причЄм, ведь баги не у одного теб€ а у всех, да и потом как ты узнал что никто не может подн€ть предмет? “ы около него сто€л и смотрел???
’от€ х.з. я обычно в командную стрелку играю, ну иногда бывает что тупит перед тем как сесть в авто, но это было и без патча.

Grand Theft Aero   19 €нвар€ 2009 в 10:56

Ќе правда,у мен€ без патча вобще нормально в мулитплэер не поиграеш!!!

Ѕалалайкa   19 €нвар€ 2009 в 11:26

¬от и € о том же, что патч тока улучшает игру в мультиплеере, но никак не ухудшает.

Dimas1515   19 €нвар€ 2009 в 12:53

Ѕалалайка я играю с патчем, насчЄт предметов то это не патч виноват, да и всЄ что ты тут перечислил патч не причЄм

ј что же тогда виновато, если до установки патча такого не было?

да и потом как ты узнал что никто не может подн€ть предмет? “ы около него сто€л и смотрел???

Ќу, опишу ситуацию котора€ была вчера. ѕо€вилось задание "отвезти ноутбук". ћы с типом в одной машине оказались ближе всех - приезжаем на место, убиваем NPC у которого в руках ноутбук. ѕри этом ноутбук осталс€ висеть в воздухе, как будто он в руке у NPC. ѕытаемс€ вз€ть этот ноутбук - ничего не получаетс€. “ак как это одно задание на всех, то абсолютно все игроки со всех команд ст€гиваютс€ сюда же. Ќаших подъехало около 10 человек, типы с других команд подт€гивались по одиночке и мы с лЄгкостью их убивали. » всЄ это врем€, все мы,пытались вз€ть этот ноутбук - ни у кого не получалось.  то-то пробовол стрел€ть по ноутбуку, кто-то пробовал таранить его машиной - никакого результата. ѕотом уже подогнали машину к этому злаполучному ноутбуку и взорвали еЄ - нифига. „ерез некоторое врем€ у ноутбука уже были абсолютно все - в промежутках между бо€ми не оставл€ли попыток подобрать этот ноутбук. “ак и не смогли. ¬рем€ игры закончилось.
јналогична€ ситуаци€ была с грузовиками,которые нужно было уничтожить.   ним ст€нулось три команды. Ѕомбили эти грузовики, стрел€ли взрывали ни фига не получалось - взорвать наконец-то смогли через минут 10.

я обычно в командную стрелку играю, ну иногда бывает что тупит перед тем как сесть в авто, но это было и без патча.

Ѕез патча тоже бывало что в машину сесть не можешь, но очень редко - с патчем это посто€нно.

Grand Theft Aero Ќе правда,у мен€ без патча вобще нормально в мулитплэер не поиграеш!!!

ј можно поконкретней? что значит не поиграешь? я играл без патча с 20 декабр€. ј патч установил только несколько дней назад. «а всЄ врем€ игры без патча, у мен€ всего раза три была ситуаци€ что € не мог сесть в машину. “акого чтобы, не могли подн€ть предмет или кого-то уничтожить не было ни разу.
— патчем за один раунд в среднем 3 раза не можешь сесть в машину сам, либо не могут сесть другие. ѕри мне, за эти несколько дней уже 2 раза не могли подн€ть предмет и один раз не могли уничтожить грузовики. “ак же с патчем - по€вились машины в которые вобще ни кто сесть не может - они так и сто€т весь раунд, а народ при этом пешком бегает - до патча не видел не одной такой машины.
и самое интресное что после установки патча у мен€ несколька раз игра вылетала на рабочий стол - до установки патча такого не было ни разу.
≈динственный минус игры без патча - мало народу. »наче € бы так и играл дальше и вобще бы не знал что такое баги в √“ј4.

Dimas1515   19 €нвар€ 2009 в 12:59

Ѕалалайка я играю с патчем, насчЄт предметов то это не патч виноват, да и всЄ что ты тут перечислил патч не причЄм, ведь баги не у одного теб€ а у всех
“ак у всех с кем € играю стоит патч. “е у кого нет патча не могут играть с теми у кого патч есть.

Ѕалалайкa   19 €нвар€ 2009 в 13:06

ј пендосы? «апомни ты играеш не с —Ќ√, а со всем миром, может просто сервак перегружен был?

Dimas1515   19 €нвар€ 2009 в 13:23

Ќе пон€л вопрос про пендосов. „то пендосы? “ак же пытаютс€ вз€ть ноутбук и ничего у них не выходит.
ѕричЄм здесь сервер? Ѕез патча играли на полных серверах (пока праздники/каникулы были) и никаких багов не было.

Ѕалалайкa   19 €нвар€ 2009 в 13:27

¬ общем снеси патч и не трахай мозги себе и люд€м!
я знаю как минимум человек дватцать которые играют с патчем без проблем. » ещЄ раз говорю что это не из за патча, может ты ставил моды на √“ј? ј? ћожет виной всему это?

Ѕалалайкa   19 €нвар€ 2009 в 13:30

насчЄт пендосов то нефакт что у них сто€т патчи. ѕатч открывает доступ к иностранным серверам тока дл€ —Ќ√, т.е. не факт что патч от 1— если он и будет, откроет доступ к серверам по всему миру...

Grand Theft Aero   19 €нвар€ 2009 в 13:58

я невеноват что у теб€ игра √Ћё„»“!!!” мен€ за всЄ врем€ ниразу небыло таких глюков!!!Ќу без патча были.» вобще зае6ало мен€ть настройки человека и тд!!!

Dimas1515   19 €нвар€ 2009 в 14:00

Ќу хорошо может не из-за патча, может у них там сервера такие глючные - не знаю. Ќо факт остаЄтс€ фактом. Ќе хочешь видеть этих глюков не ставь патч. Ќе будет патча - не будет ихних серверов - не будет глюков. ќб этом и предупреждаю тех кто собираетс€ себе его поставить.
я говорю именно за режим "командна€ работа на мафию" - т.к. чаще всего именно в него играю - за другие режимы не знаю.
Ќу а по поводу трахани€ мозгов. “ы сам сказал что играешь в командную стрелку. “ак раз ты в мафию не играешь - чего ты мне доказываешь? ѕоиграй - убедись а потом говори есть там баги или нет. » чЄ ссылатьс€ на виртуальных 20 человек - когда € сам лично на себе ощутил эту разницу.
ƒаже пендосы, которые чуть что весь чат зафлуд€т, при этих багах молчат спокойно - вывод один - привыкли и воспринимают эти баги как неизбежное.
P.S. Ќи каких модов не ставил. ” мен€ чиста€ лицензи€ от 1— + патч.

Dimas1515   19 €нвар€ 2009 в 14:07

Grand Theft Aero я невеноват что у теб€ игра √Ћё„»“!!!” мен€ за всЄ врем€ ниразу небыло таких глюков!!!Ќу без патча были.» вобще зае6ало мен€ть настройки человека и тд!!!

Ќе вы чЄ реально прикалываетесь? я вам на пальцах уже ситуацию разжевал.  ак минимум 20 человек (2 команды) не могут вз€ть этот ноутбук.
ѕри этом один за€вл€ет что это у теб€ из-за модов, другой орЄт - "€ не виноват что у теб€ игра глючит". я чЄ по вашему ¬еликий сервер от –окстар? »з-за мен€ ни кто ноутбук подн€ть не может.....????

Ѕалалайкa   19 €нвар€ 2009 в 14:28

“ак тебе и говор€т что не зачем обсирать патч из за одного казуса, поиграй сам в другие режимы может тебе и понравитс€, и незачем нав€зывать своЄ мнение, насчЄт модов € всего лишь сделал предположение что это может быть из за несоответстви€ файлов игры. ƒвадцать человек в том то и дело что кричат что с патчем стало играть намного интереснее и Ћ”„Ў≈, а ты мне про ноутбук какой то втираешь...

rhinoman1990   19 €нвар€ 2009 в 14:44

…оу народ! ћожет кто-нибудь ответит мне, могу ли € поиграть через лайв, если живу в ” –ј»Ќ≈?????

Dimas1515   19 €нвар€ 2009 в 14:47

ѕризнаю. Ќеправильно сформулировал первый пост. »справл€ю:
“е кто предпочитает режим "командна€ работа на мафию" - хорошо подумайте прежде чем ставить патч - т.к. он добавл€ет кучу багов.
’от€, всЄ таки € уверен - что баги по€вились не только в этом режим и не только в мультиплеере. “ак как у мен€ игра до установки патча ни разу не вылетала. Ќу да ладно. ѕусть каждый сам решает.

Ѕалалайкa   19 €нвар€ 2009 в 14:56

Rhinoman1990:
≈сли игра лицензионна€ то да, но лучше узнай у своего провайдера.

Grand Theft Aero   19 €нвар€ 2009 в 14:58

” мен€ в этом режиме был баг!я провалил задание про геймеров и они сели ко мне в машину,» —“јЋ» ћ≈Ќя «јў»ўј“№!!!

lfgdfs   19 €нвар€ 2009 в 17:02

люди если чо вот мой ник- XGAMER From PG .буду очень рад победить вас в мульте

rhinoman1990   19 €нвар€ 2009 в 17:08

Ѕалалайка
проблема в том, что € использую мобилу как модем. Ѕоюсь что не получитс€(

Lozgach   19 €нвар€ 2009 в 18:41

возникло 2 вопроса.
1. ќн же главный. у мен€ 2 компа, на обоих есть интернет спомощью роутера.  ак мне сыгарть в gta по мультиплееру на этих компах. ѕробовал черех hamachi? не получилось, € не вижу игры которую создал на другом компе. что мне нужно сделать.

StiflerOk   19 €нвар€ 2009 в 18:47

¬от читай и делай все как тут и будешь видеть игры...gtapoxlv.my1.ru/load/9-1-0-269 если непоймешь, там видео вроде в низу есть...

N1Kќ   19 €нвар€ 2009 в 19:44

ћой ник - N1KOplayground, буду рад если вы мен€ победите в мультиплеере :D

LoL_pRo_NooB   19 €нвар€ 2009 в 22:53

ћне ненравитьс€ эт система слишком в сЄ замудрено, но с другой стороны удобно.

GunslinGa_M«   19 €нвар€ 2009 в 23:23

мой ник- XGAMER From PG .буду очень рад победить вас в мульте

ћой ник - N1KOplayground, буду рад если вы мен€ победите в мультиплеере

ћой ник N1KO BELLIC IV буду рад лохатутс€ с тормозным инетом xDDDD

N1KO
ћож как нибуть пострел€ем 1 на 1(у мну инет тормозной поэтому у мен€ макс 4 чел и то лагает чут-чуть)

Ѕалалайкa   20 €нвар€ 2009 в 06:15

а скорость у т€ кака€?
ћой ник Balalayka1308.
Ѕуду рад убить вас в мультиплеере из ћ4!

GunslinGa_M«   20 €нвар€ 2009 в 09:09

64кб/с
Ќо хватает на норм игру

≈сли кто желает 1 на 1 сообщите

Grand Theft Aero   20 €нвар€ 2009 в 11:28

Ѕалалайка и др.ѕозовите мен€!!!“ы балалайка у мен€ в друзь€х.

GunslinGa_M«   20 €нвар€ 2009 в 12:08

Grand Theft Aero
“вой ник........?

N1Kќ   20 €нвар€ 2009 в 14:45

ћож как нибуть пострел€ем 1 на 1(у мну инет тормозной поэтому у мен€ макс 4 чел и то лагает чут-чуть)
” мен€ тоже тормозит, если хочешь один на один - напиши в личку когда и договоримс€. ћожно сейчас, а то вечером незнаю что там будет.

edit
ѕравда скорость у мен€ 1024 кб, но тормозит из-за того что хост слишком далеко от мен€)

GunslinGa_M«   20 €нвар€ 2009 в 15:02

” мен€ тоже тормозит, если хочешь один на один - напиши в личку когда и договоримс€. ћожно сейчас, а то вечером незнаю что там будет.
ƒавай сейчас!
√де бьЄмс€? € за остров счасть€
отключим присоединение во врем€ игры чтоб не мешали

N1Kќ   20 €нвар€ 2009 в 15:12

«ахожу в LIVE. “ам обо всем договоримс€. “ы пока создай стрелку и потом кинь пригласительную.

rhinoman1990   20 €нвар€ 2009 в 17:06

народ, € смогу поиграть через лайв, если у мен€ поставлен кр€к?

GunslinGa_M«   20 €нвар€ 2009 в 17:12

¬от ненавижу таких гадов которые когда начинают проигрывать выход€т из игры .
Assholes

N1Kќ   20 €нвар€ 2009 в 17:37

я не люблю когда так делают в рейтинговой игре. ј еще ненавижу тех кто мен€ приглашает в игру, а потом кикают мен€ со словами "вали отсюда читер паганый", ппц нубы. √де можно скачать патч? ј то на ѕ√ у мен€ его качает больше трех часов, скорость не радует.

GunslinGa_M«   20 €нвар€ 2009 в 17:43

кикают мен€ со словами вали отсюда читер паганый
Ёто говор€т косые, не могут попасть думают хелзы не отнимаютс€.

ѕатч files.filefront.com/setupexe/;12637583;/fileinfo..

luberetckii   20 €нвар€ 2009 в 20:55

” мен€ пишет "Ќе удаЄтс€ подключитс€ к службе Live. ¬озможно, дл€ подключени€ используетс€ несовместимый сетевой адаптер. ”бедитесь, что используетс€ последн€€ верси€ сетевых драйверов и повторите попытку." Ќе знаю что делать, помогите.

ѕќћќ√»“≈ ѕЋ«!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

iBot   20 €нвар€ 2009 в 22:15

а в украине мультиплеер работает?

Tonny Boy19   20 €нвар€ 2009 в 22:22

S.V.S.

онечно да.

Tonny Boy19   20 €нвар€ 2009 в 22:29

–еб€та добовл€йте мен€ в друзь€.ѕошпилим как то!!!:)ћой ник TonnyBoy18

rhinoman1990   20 €нвар€ 2009 в 23:42

ћЋяяяя“№!!!!!!! не поиграть мне ни в лайв ни в хамачи, а всЄ потому что использую инет через ету грЄбаную мобилу, а всЄ из-за того что живу в етой грЄбаной деревне!

N1Kќ   21 €нвар€ 2009 в 14:49

¬чера поставил патч на лицензию. “еперь хостов намного больше стало. “олько вот единственно что плохо это то что большинство американцев. √люков пока нет, но вроде кмк там фпс немного упал, хз. ¬ таком случае лучше всего играть в аэропорте или на острове щасть€.

iBot   21 €нвар€ 2009 в 15:48

а если у мен€ пинг 200мс будет страшно глючить?

N1Kќ   21 €нвар€ 2009 в 15:54

200 это еще более менее нормально, лично дл€ мен€.

lfgdfs   22 €нвар€ 2009 в 07:07

хм..знаете или мне кажетьс€ или это так.вощем в мультиплеере у м€ фпс повышаетьс€ а в одиночке убавл€етьс€.0_-

Max_lgm   22 €нвар€ 2009 в 20:03

в рейтинговой игре при поиске находит 1 или вообще 0 серверов, что делать?

CEDbMOY   23 €нвар€ 2009 в 16:12

ћј’ создавай свой и зови игроков

CEDbMOY   23 €нвар€ 2009 в 16:23

ому какой режим больше нравитс€ в мультипл?? ћн€ прикалывает "–абота на мафию". «адани€ прикольные и разные то жена босса с кемто переспала и надо его завалить, то бошки какимто стукачам поотрезали и надо бошку забрать и выбросить в море и еще дохрена. ”спеваеш и погон€ть и бабок набить и с живыми игроками порубитьс€ за какойнибудь груз наркоты. ∆аль тока мало народа на рейтинге играет.

¬џ—казывайтесь кому че больше по душе

Grand Theft Aero   23 €нвар€ 2009 в 17:15

Ѕомба на базе,действие 2 или просто бомба на базе 2

Max_lgm   23 €нвар€ 2009 в 17:22

почему нельз€ пригласить друзей в игре на рейтинг?

CEDbMOY   23 €нвар€ 2009 в 18:04

пригласить вроде можно € же приглашал на рейтинг но вот по окончании игры в следующюю вместе попасть веро€тность 50/50. Ёто бесит потому что приходитс€ выходить в поиск. Ѕомба на базе мало очень играл, не прочувствовал. ¬ чем там фишки??

CEDbMOY   23 €нвар€ 2009 в 18:07

¬сеже мне кажетс€ что "работа на мафию" более в атмосфере гта.

N1Kќ   23 €нвар€ 2009 в 23:37

ћне больше по душе " омандна€ стрелка", "Ќ”ѕогоди", "√онка", "GTA-гонка" и "ќблом".

Thor324   24 €нвар€ 2009 в 00:35

люди прошу помоч кто знает что за прикол к примеру захожу в игру где играет от 20 человек ну там преимущественно в городе, а не дапустим в аэропорту ну вот зашел и играю все окей все просто супер но через пару минут выкидывает и пишет чето типа отклик от 1 или более игроков небыл получен,что-то в этом роде и все и € на тот серв с каторого кидануло зайти уже немагу, даже перезапуск игры непомогает что делать ? ѕрошу заметить раньше такова небыло.≈си че вот навс€к мо€ конфа Intel core 2 Duo 2GB оперы видюха GeForce GTX 260 896mb, инет на 2 мбит.ѕрошу еси нетрудно чтото подсказать.јто люблю играть на картах типа јлкговин де народу побольше и тут такое

CEDbMOY   24 €нвар€ 2009 в 09:50

кост€ у мен€ така€ же фигн€ если соединение там с кем то потер€но то потом пишет "вы не можете подключитс€ к игре из которой вас исключили". за что исключили, это что бан??

Thor324   24 €нвар€ 2009 в 11:58

а у мен€ при повторном соединее с сервом просто кидает в лоби поиска и все

N1Kќ   24 €нвар€ 2009 в 12:12

это что бан?
—корее всего глюк.

Thor324   24 €нвар€ 2009 в 13:57

подскажыте что за прикол захожу в игру пишет доступно обновление лайв € жму типа обновить ано пишет ошыбка л€-л€-л€ и типа проверьте подключени€ к интернету хот€ все включено ну и кароче в лайв невходит че делать ?

ReservoirDOG   24 €нвар€ 2009 в 14:28

у мен€ вообще с мультиплеером фигн€ творитс€.
поиск заканчиваетс€, € подсоедин€юсь к игре, потом по€вл€юсь в лобби и оказываетс€, что € один, но когда подсоедин€лс€, было 7 и больше человек. ј если не это, то другое. »ногда пишет, что мен€ исключили, хот€ не пойму, как и когда. ќдин раз все-таки получилось погамать секунд 30, но потом мен€ выкинуло с ошибкой - ваш маршрутизатор слишком строг.

Xetup   24 €нвар€ 2009 в 15:10

ѕри подключении к Win Live по€вилось сообщение, что необходимо через них
скачать обновление дл€ Gta 4. ≈сли отказатьс€, то Win Live отключаетс€. Ќикто не
знает что это за обновление и сколько весит? –аньше такого сообщени€ не было,
патч от 1 — установлен.

Thor324   24 €нвар€ 2009 в 15:33

Xetup вот у мен€ тоже самое тока € нажымаю скачать а оно даже нехочет и вапще в лайв незаходит при попытке скачать обновление оно попросту пишет какуюто ошыбку и пишет еси такое повтор€етс€ зайдите на сайт тд зашел на сайт поддержки а он на английском маразм ваще полный сраный лайв

Mr. Hyde   24 €нвар€ 2009 в 16:11

Xetup, это сегоднешний патч. ¬есит 35 мб примерно.

Xetup   24 €нвар€ 2009 в 16:27

kostya123456
Xetup вот у мен€ тоже самое тока € нажымаю скачать а оно даже нехочет и вапще
в лайв незаходит при попытке скачать обновление оно попросту пишет какуюто
ошыбку

Ќет, у мен€ погнал скачиватьс€, но € прервал до вы€снени€. :)

Xetup   24 €нвар€ 2009 в 16:35

Compas
Xetup, это сегоднешний патч. ¬есит 35 мб примерно.
Thanks, действительно, по€вилась инфа про новый патч 1.0.2.0.
ѕравда, только дл€ англ. версии. ≈сли не врут, то патч очень
вкусный. :) »справлено много крупных багов, в том числе при игре
по сети:
»справлено реальное цветовое обозначение задержки в “очном
поиске.
»справлены случаи ошибочного определени€ взлома и выбрасывани€
честных игроков из сетевой игры .

Xetup   24 €нвар€ 2009 в 17:11

Thanks, действительно, по€вилась инфа про новый патч 1.0.2.0.
ѕравда, только дл€ англ. версии.

ѕоправочка:
v.1.0.2.0 - дл€ англ. версии.
v.1.0.1.1 - дл€ русской версии.

Thor324   24 €нвар€ 2009 в 18:49

€ поставил этот анг патч игра англофицировалась но патч неплохой

CEDbMOY   24 €нвар€ 2009 в 21:10

€ поставил 1.0.1.1 он дл€ 1с версии все норм осталось по русски и интернет стабильнее стал серверов больше видно и выкидывает меньше.

Max_lgm   24 €нвар€ 2009 в 21:22

а где можно скачать патч 1.0.1.1?

Sybreed   24 €нвар€ 2009 в 21:49

CEDbMOY
ƒл€ подключени€ все еще в силе способ в начале теме по настрое?
ѕ—. у мен€ тоже 1— до 1.0.1.1 интернет 768кб

nimbo   25 €нвар€ 2009 в 10:25

Ќарод ѕлиз срочно помогите кто уже играл!
¬хожу,нормально потом по€вл€етс€ сообщение о том чтобы обновить виндовс лайв и € нажимаю обновить или шото в этом духе
ј потом вылазит PlayGround.ru

Thor324   25 €нвар€ 2009 в 10:48

nimbo у мен€ был такой же бред после установки патча исчез

nimbo   25 €нвар€ 2009 в 11:27

” мен€ лицуха,а что за патч?

Max_lgm   25 €нвар€ 2009 в 13:26

установил патч сервера все не русские как его убрать???

nimbo   25 €нвар€ 2009 в 15:14

kostya123456 ѕлиз скажи что то за патч ч которым ты интернет запустил,очень прошу!

N1Kќ   25 €нвар€ 2009 в 15:58

” мен€ тоже вчера такое было, сразу пон€л что дело в патче и скачал =)

nimbo   25 €нвар€ 2009 в 16:01

—сылку прошу пллз

nimbo   25 €нвар€ 2009 в 20:03

—посибо огромное но терь вот такое главное меню-PlayGround.ru
ѕри коннекте к лайву-PlayGround.ru
—осто€ние сети-PlayGround.ru

Ўо мне сделать?!

Max_lgm   25 €нвар€ 2009 в 20:17

nimbo в Rockstar Games Social Club ты зарегестрировалс€.

nimbo   25 €нвар€ 2009 в 21:03

ƒа,зарегистрировалс€

hitman_95   26 €нвар€ 2009 в 10:50

поцы сори что не по теме форума ро уж очень надо умол€ю если кто знает где ключ достать от кейн и линч дуд мен напишите мне писмо
просто € купил эту игру давно но на тот комп она не пошла по€вилс€ новый комп решил установить установил но дл€ соранени€ нужен ключ и дл€ игры в нете тоже нужен ключ помогите плиззззззззззззз очень хочу поиграть
тока не пиши те чтобы € отослал фоту фирме 1с уже отсылал нет ничего не прислали € могу даже фото выложыть на сайт если не верети помогите плизззззз!!!!!!!!

Brooks   26 €нвар€ 2009 в 11:42

после установки патча 1.0.1.1 (www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.htm.. игра не видит созданный сервер (соединение по Hamachi) на предыдущем патче (1.0.1.0) конектилс€ без проблем.
 то подскажет как исправить проблему, и кто столкнулс€ с такой проблемой ?

nimbo   26 €нвар€ 2009 в 12:10

ѕллз хелп!“еперь к той проблеме с лайвом добавилась еще ета:
¬вожу в —осиал клаб мейл и пасс и мне посто€нно выдает PlayGround.ru

¬¬одил все верно!

Grand Theft Aero   26 €нвар€ 2009 в 12:33

ћожет у теб€ новый вирус,который берЄт все твои пароли отсылает мужыку.ј у теб€ все программы с парол€ми не работают.

nimbo   26 €нвар€ 2009 в 12:38

„ерт ты наверное прав,ща антивир качну,забыл про негог!

nimbo   26 €нвар€ 2009 в 13:17

ѕросканировал, Ќодом 32 вирусов нет. » из парольных программ не работает тока ета.
ѕллз гл€нь мои скрины выше мож ето както св€зано?

Grand Theft Aero   26 €нвар€ 2009 в 13:22

јнтивирусы не могут найти этот вирус.ѕодожди,если будет тоже самое на других программах то это вирус.

nimbo   26 €нвар€ 2009 в 13:25

јська,агент,подключалка к нету пашут

nimbo   26 €нвар€ 2009 в 13:26

ј может лучче винду переустоновить,или GTA IV?

Grand Theft Aero   26 €нвар€ 2009 в 13:31

¬о винду.Ётот вирус под файл виндовс маскируетс€!!!я его неча€нно удалил.“еперь виндовс со второго раза запускаетс€!!!

nimbo   26 €нвар€ 2009 в 15:17

я так пон€л что переустановливать виндоус,да?

hitman_95   26 €нвар€ 2009 в 18:11

ну бл_ помогите плизз насчЄт кейн и линч дед мен

Max_lgm   26 €нвар€ 2009 в 19:13

€ уже писал, помогите пожалуста, установил патч, сервера все не русские как его убрать??? или его вообще нельз€ убрать

Brooks   26 €нвар€ 2009 в 19:21

to Max_lgm
€ вчера пробывал "откатитьс€" на 1.0.1.0 не вышло =( , похоже остаетьс€ только переустановка игры =(((

Max_lgm   26 €нвар€ 2009 в 19:31

блин плохо, € пробовал на 1.0.1.1 тоже ничего, но всеже спасибо.

nimbo   26 €нвар€ 2009 в 20:47

’итмен,поподробней о твоей проблеме.

TaTaRinBsB   27 €нвар€ 2009 в 13:49

ћой ник в xlive TaTaRinBsBKZ

wiktorio   28 €нвар€ 2009 в 12:46

¬опрос следующий: в системе 2 пользовател€. јдминистратор и пользователь. √“ј4 ставилась администратором, регилась и запускаетс€ хорошо. ѕерехожу в учетку ѕользовател€, запускаю игру, получаю ошибку GTA4.exe
 ак сделатть так, чтобы пользователь мог играть а нее? “ут по ходу идет прив€зка к юзеру, установившему игру.

нова€ часть

Bulletpoof   29 €нвар€ 2009 в 00:18

ѕлиз хелп , така€ трабла , после мин 5 иногда и минуты не проходит , как выскакивает окно

"¬ас разъединили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы"

и еще одна проблема есть : когда нашел серв и пытаешс€ подключитьс€ , то пишит идет подключение и выкидывает назад !

ѕрошу помощи !!

D.Line [Dipline]   29 €нвар€ 2009 в 02:46

"¬ас разъединили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы"

1. ” теб€ большой пинг!
††††или
2. ” теб€ маленький ‘ѕ— в игре (тормозит)

Bulletpoof   29 €нвар€ 2009 в 03:15

1. ¬ыкидывает даже когда € создаю игру !
2. “а не тормозит вроде ...

D.Line [Dipline]   29 €нвар€ 2009 в 03:22

ѕроверь свой Ѕрандмауэр или сторонний фаервол, если такой у теб€ имеетс€. ќн может блокировать соединение √“јхи с сетью, у мен€ по началу тоже так было, отрубало при подключении. ≈сли не поможет, то € не знаю... ћожет еще кто поможет...

” мен€ лично тоже иногда эту хрень пишет, но только тогда, когда игра лагать начинает!

Mr. RaY   22 феврал€ 2009 в 08:59

да у м€ таже х***€

Rugrat   26 апрел€ 2009 в 19:59

’елп пожалуста,когда€ захожу в меню точного поиска внизу пишет что NAT слишком строгий и будут проблемы с поиском и конектом к сервакам.я практически ни к одному серваку не могу поконнектитьс€!ѕллз сделайте подарок на день рождень€ =)

Ar-rT   26 апрел€ 2009 в 20:24

“ебе нужен внешний IP адрес,иначе не подрубишьс€)

Rugrat   26 апрел€ 2009 в 20:49

Ќо € же создаю серваки и все на него спокойно заход€т....
ј какк проверить тип »ѕ адреса?
” мен€ заходит но ток на 2% из всех найденных а максимум найденных 10

Ar-rT   27 апрел€ 2009 в 00:18

Rugrat,если у теб€ строгий NAT-то 100% нет внешнего IP.“о что создавать-это ты можешь,но подрубитьс€-не подрубишьс€,а если и повезЄт,то вскоре вылетишь из игры или лагать будет

Rugrat   27 апрел€ 2009 в 15:00

Ћадно спс,попрошу провайдера подключить мне внешний ип. стати вопрос не по теме:
я посмотрел видео мань€ка рецедивиста из твоей темки " онкурс на минифильм" и у мен€ вырос вопрос,как отводить камеру к другим персонажам и NPC у мен€ в редакторе ток наклон,прибл-отд и вбок вверх...

GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
„то будет с RGSC после релиза Rock* лаунчера (0)
Ѕолталка GTA.ru (454)
Rockstar edotor не пишет звук удара ногой (0)
—ейвхауз в Ўорсайд-¬ейл (0)
¬печатлени€ от GTA 5 (PC) (248)
–асположение 100 фигурок в GTA Online « азино-отель Diamond» (18)
Ѕаг с картой, после установки ENB (1)
ѕерсонаж перестал закрывать двери машин (5)
Ћаг спортзала (17)
не работает ENB (2)
 ульт Ёпсилон (408)
Ѕаг с ENB (5)
„то вас разочаровало в игре? (320)
ќшибка GTA5 (5)
¬ылет после 5-10 минут игры (1)
ѕосто€нные краши в GTA 5 Online, помогите с проблемой! (7)
—аундтрек GTA III (848)
”никальный и редкий транспорт GTA: LCS (231)
 ак называетс€ файл радио ¬ладивосток FM в Ёпизодах ? (8)
√рафическое сравнение GTA IV: Xbox 360 vs. PC (18)

ѕоследние добавленные
Rockstar Games Launcher 1.0.3.112 (17.09.2019) 51,834Mb
Grand Theft Auto: Vice City "ЅомбаVC V2.0" 1,827Mb
Grand Theft Auto: San Andreas " расна€ мина V4.0" 16,298Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Upgrade for RPG&Missle Launcher V3.0" 18,047Mb
Grand Theft Auto: Vice City "Upgrade RPG for VC3.0" 2,414Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "SAMPFUNCS 5.4.1. FINAL" 653Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "»конки (ArtGamer)" 305,989Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "¬ј« 21011 Retro style" 2,135Mb
Grand Theft Auto 3 "Postal 2 Mod" 26,046Mb
–усификатор дл€ GTA 3 106Mb

—амые попул€рные
ѕатч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 188272)
ѕатч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 169840)
GTA SA-MP 0.3x (скачано: 154885)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 138918)
ѕатч GTA 4 v1.0.6.1 –усска€ верси€ (скачано: 129643)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): –усификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 111571)
–усификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 109867)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104034)
ѕатч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98083)
ѕатч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 90951)

Rambler's Top100

, DIRT: Colin McRae Off-Road скачать торрент, First Templar: ¬ поисках —в€того √раал€ официальный сайт, R.U.S.E. чит коды
   Copyright ©  наверх | главна€ | e-mail