PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Интерьеры в Grand Theft Auto IV и в GTA Vice City

Интерьеры в Grand Theft Auto IV и в GTA Vice City

User 660608   25 сентября 2009 в 22:14

Извиняюсь, если такая тема есть. Если нет, думаю, смысл темы понятен.
Да, обратите внимание на название темы: Именно про интерьеры в IV и Vice City, т.к.
в San Andreas и III способ попадания в них известен. Думаю, даже примеры приводить не надо. Но, про интерьеры в IV и Vice City я НИЧЕГО не слышал (точнее, не видел на форумах
ЭТОГО, и других сайтов). В ообщем, если кто знает способы в них попасть, писать сюда. Например, интерьер Marko's Bistro в GTA Vice City. Смысл понятен? Комментарии типа "БАЙАН" и "Бред, а не тема" пропускаются МИМО, и будут чиститься.

AlSar   25 сентября 2009 в 22:18

В трёхе все доступно и так, а ГП можно долететь
в Вайсе единственный интерьер не в обычном месте - Marco Bistro, я слышал, что он спрятан в одном из небоскрёбов в Vice Point
в СА все интерьеры находятся в "параллельном мире" на огромной высоте
в IV - не могу сказать, не спец по этой игре
вроде бы там все интерьеры на своих местах и ничего выдающегося нет

User 660608   25 сентября 2009 в 22:23

в Вайсе единственный интерьер не в обычном месте - Marco Bistro, я слышал, что он спрятан в одном из небоскрёбов в Vice Point
Можно поподробнее?
в IV - не могу сказать, не спец по этой игре
вроде бы там все интерьеры на своих местах и ничего выдающегося нет

Врядли на своих местах...

AlSar   25 сентября 2009 в 22:29

как же не на своих местах в четвёрке
там же нигде нет подзагрузок
сразу выходишь на улицу из магазинов, квартир

Можно поподробнее?
поподробнее нельзя, т.к. сам слышал только это

User 660608   25 сентября 2009 в 22:33

сразу выходишь на улицу из магазинов, квартир
А как же дом Фаустина? Мэнни, элизабеты, Пакки? Как же кабинет Романа и тд.?

AlSar   25 сентября 2009 в 22:35

ну я же говорил, что не спец

_DaVe   25 сентября 2009 в 22:39

Способа в четверке вроде нет, кроме, конечно, телепорта (К примеру, можно использовать Native Trainer).

nik gtаsа[Zorb]   25 сентября 2009 в 22:40

А как же дом Фаустина? Мэнни, элизабеты, Пакки? Как же кабинет Романа и тд.? Это интерьеры. Они на своих местах и попасть туда можно. Только двери закрыты. в Вайсе единственный интерьер не в обычном месте - Marco Bistro, я слышал, что он спрятан в одном из небоскрёбов в Vice Point На самом деле он спрятан (если ты про место в начальном ролике где Сонни) в отеле "Океанский взгляд". По лестнице, по коридору и направо.

User 660608   25 сентября 2009 в 23:50

На самом деле он спрятан в отеле "Океанский взгляд". По лестнице, по коридору и направо.
Можно скрины? И откуда инфа?

в Вайсе единственный интерьер не в обычном месте - Marco Bistro
Почему единственный? А как же офис Розенберга, дом Тети Поулет и тд.?

nik gtаsа[Zorb]   26 сентября 2009 в 00:13

Это всё находится чёрт знает где.
Можно скрины? И откуда инфа? Инфа от надёжного источника. Скринов нет.

Sukkubus   26 сентября 2009 в 00:22

Сержант Хартман, а ты эту тему не читал - www.gta.ru/forums/gta_vice_city/222074/ ? Там даны координаты и дома тётушки Поллет, и офиса Розенберга.
А еще есть мод All Opened Up, позволяющий посетить все "скрытые интерьеры" 9о нем тут написано - www.gta.ru/forums/gta_vice_city/180867/)
Бистро Марко действительно находится в отеле, еще писали на каком-то зарубежном сайте, но вот скринов я никогда не видел, собственно и координат у меня нет((

"If you use a mod that lets you see the hidden interiors of the game (like the Love Fist recording studio), you can use the Rocket Launcher gimmick on the wall across from the top of the stairs at the Ocean View, especially about halfway along the wall, and on the wall across from the door to Tommy's Ocean View apartment, to see the Marco's Bistro setting used for "An Old Friend""

Мода у меня никакого нет, поэтому использовал обычную версия вайса. Обошел сейчас весь этаж. В комнате напротив Томми, заметил странный прозрачный объект:


Дом тетушки Поллет оказался пустым


как и концертный зал LF за исключением горящих огней:

Grand Theft Aero   26 сентября 2009 в 08:10

У меня гдето были скрины...

Sukkubus   26 сентября 2009 в 12:28

Вот, собственно, результаты проведенной работы, что описана в английском тексте выше, и ответ, что же за прозрачные "двери" были на первых скринах:


Все декорации прозрачны, "пол" бистро находится чуть выше головы Томми (на следующем скрине это отчетливо видно), поэтому походить по комнате мне не удалось


Офис Кена Розенберга. Большая часть объектов осязаемая, за исключением часов в углу...

Не только Алсиа была в Зазеркалье, моему Томмии тоже удалось, как это получилось, понятия не имею:


У гаитянской тетушки тоже "порядок навели", правда стулья и пр. объекты прозрачные:

Выйти из ее дома можно подойдя к любой из двух дверей, на улице же все равно Томми окажется у главной (где крыльцо).

User 660608   26 сентября 2009 в 13:32

Круууто!!! А судя по описанию, гранатомётом надо работать?

Всё, спасибо, не надо, я мод скачал!!! Спасибо, S*kkubus!!! Только, как в Marco Bistro
попасть, я так и не понял... На твой ник заставили цензуру поставить.

Sukkubus   26 сентября 2009 в 14:53

Сержант Хартман, в обычном Вайсе (без мода) интерьеров ты не увидишь (смотри мои скрины в этой же теме, но сообщением выше). В зданиях все пусто, за исключением огня и "дверей".
Английским языком написано (перевод не дословный) "если установлен мод, позволяющий видеть скрытые интерьеры, такие как звукозаписывающая студия Лав Фист, то используйте ракетницу и посмотрите через ее прицел сквозь стену комнаты, что находится напротив номера Томмм и тогда вы увидите Бистро марко из первой заставки"
На счет ника я все забываю к модераторам обратиться, чтобы его сделали исключением :=)
В Марко Бистро так, как с другими интерьерами, просто не попасть. Используй телепорт. Вот приблизительные координаты:
X 218.12
Y -1288.78
Z 16.58
еще раз повторю, что Томми будет находится ниже уровня пола кафе. координатой Z можешь регулировать высоту.

Шпольмозавр   8 февраля 2010 в 19:46

Как попасть домой к тётушке Поулет?Легко!
Используя Litjoy ultimate trainer(примерное название),в игре заходим в полицейский участок в Вашингтон Бич.Там включаем функцию джетпака и взлетаем вверх.Вы окажетесь в полустороннем мире.Теперь летим с помощью джетпака в к ней домой,ориентируясь по карте.Подлетев к месту,вы увидите её дом.Влетаем в него(через стены)и вы у неё дома!Правда у ней все обьекты прозрачны:кровать,стулья и др.Выбраться обратно на свет Божий,летите обратно на джетпаке в это полицейский участок,и выходи на улицу.

Шпольмозавр   8 февраля 2010 в 19:49

Люди подскажите плииз название мода где можно в офис Кена Розенберга входить.Раз разработчики лишили нас возможности заходить в помещения,то придётся самим пожинать плоды лени разрабов.

Grand Theft Aero   11 февраля 2010 в 18:07

Вообще есть шанс 1 из 10 выбежать без загрузки из полиц участка!

HyperXStream   11 февраля 2010 в 20:13

В четвёрке такого как интерьеры нет! Там просто цельная карта. Все "внутренности" зданий находятся именно внутри зданий! Даже подвал у Михаила находится именно ниже дома Михаила!

Розенбаун[vs]2pac   11 февраля 2010 в 21:16

Да ты прав. В Gta 4 нет интерьеров, тоесть как в предедущих частях. Весь игровой мир без загрузки.

Шпольмозавр   14 февраля 2010 в 16:54

А в каком моде можно побывать в интерьерах стадиона?

Vata killer   14 февраля 2010 в 18:56

а как в Вай Сити в интерьеры за лесть???

Шпольмозавр   27 марта 2010 в 13:02

Да если есть мод Hidden Interiors,то в скрытые интерьеры не обязательно с помещений перемещаться.Можно с улицы

Commander 1995   31 марта 2011 в 16:41

Кто знает какие координаты интерьеров,типа дом фаустина,офис романа и.т.д

Sepulcher   31 марта 2011 в 16:52

Там вроде бы они прямо в зданиях находятся (как и должно быть).

Commander 1995   31 марта 2011 в 16:58

Вопрос:Как в них попасть

k1slim   31 марта 2011 в 17:03

Мод такой был.Либо залезь туда трейнером.Но много ты там не увидишь,ибо коллизий там по минимуму.Скорее всего тупо провалишься сквозь пол\стены

Vata killer   31 марта 2011 в 17:04

F6 и в дом. С помощью трейнера естественно.

Commander 1995   31 марта 2011 в 17:06

А где это мод взять,или это трейнер.В Simple Native такого вроде нету

Sepulcher   31 марта 2011 в 17:55

Commander 1995, разве через дверь нельзя?

Commander 1995   31 марта 2011 в 17:59

Алекс GT,не понял

fhdgfhbdwvfgh   31 марта 2011 в 18:03

Native Trainer тебе в помощь.

Sepulcher   31 марта 2011 в 18:48

Commander 1995, я думал, что в эти интерьеры можно войти через двери, как и в дома главного героя.

Commander 1995   31 марта 2011 в 18:52

Через Native Trainer тоже нельзя

k1slim   31 марта 2011 в 19:11

Можно.
Врубаешь супер прыжок,подходишь к двери,жмякаешь пробел и вуаля!Ты внутри

Commander 1995   31 марта 2011 в 19:29

Да всё работает,спасибо.k1slim,объясни как понять коллизий по минимуму

Brando9   31 марта 2011 в 19:33

Еще скрипт есть Home Invasion Mod, правда когда зайдешь туда, куда не положено, звезды дают.

k1slim   31 марта 2011 в 20:39

объясни как понять коллизий по минимуму
Коллизия в моделинге - плоскость опоры,обычно невидимая.Т.е. русским языком:коллизия - твёрдый объект,на который опирается физика.
Нет коллизии - Нико проваливается сквозь пол.Вот тебе наглядный пример из игры.

QUIWI   6 ноября 2011 в 13:42

Удивительно, что до сих пор нет такой темы, подобная в форуме про СА в свое время пользовалась большой популярностью. Собственно, в гта4, как и в СА, все локации из роликов тоже реально существуют в игре, но попасть туда без модов мне представляется невозможным, а тема в основном про локации, которые находятся в самой карте но попасть в них можно только в той или иной миссии или нельзя вообще, и как в эти локации попасть вне миссии.

Собственно, первая локация - квартира чувака, которого надо было убить с крыши соседнего дома со снайперской винтовки.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Для того, чтобы попасть туда, нам понадобится NRG 900. Берем его, загоняем на четвертый этаж и ставим вот таким образом:

pix.PlayGround.ru

У меня не получилось одолеть второй лестничный проем, поэтому я просто начитерил его на крыше и спустил вниз на нужный этаж.

Затем встаем между дверью и мотоциклом спиной к дверью и пробуем перепрыгнуть через заднюю часть мотоцикла.

pix.PlayGround.ru

Вместо того, чтобы перепрыгнуть через мотоцикл мы проходим сквозь дверь и оказываемся внутри

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Выйти можно через окно, но обратно через него не зайти. Все предметы внутри осязаемы, кроме табуретки в одном из углов.

QUIWI   6 ноября 2011 в 14:12

Еще одна локация - банк, доступен только в миссии, в которой его, собственно, и надо грабить.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Смысл в том, чтобы заспаунить читом тачку так, чтобы она частично прошла сквозь дверь. Рекомендую Buffalo (227-555-0100) хотя теоретически сойдет и Cognoscenti (227-555-0142)

pix.PlayGround.ru

Теперь просто садимся в тачку - и мы в банке.

pix.PlayGround.ru

Выйти оттуда, вроде бы, невозможно.

GTAshnik10013   6 ноября 2011 в 14:25

Странно что до сих пор такой темы небыло...

FucQ   6 ноября 2011 в 14:29

Никогда не поздно ее создать.
Довольно интересно.


QUIWI

Все вышеизложенное открыто тобой или найдено на просторах Интернета?

Bola1695   6 ноября 2011 в 14:33

Я в интернете про GTA 4 такое не видел.Только про TLAD и TBOGT.Спасибо!

QUIWI   6 ноября 2011 в 14:38

Следующая локация из TBoGT, это сейфхаус, который дается в конце TLaD.

pix.PlayGround.ru

Тут все просто: подгоняем тачку, прыгаем на козырек, с козырька в окно.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

FucQ
50/50, например идею с проходом через стену с помощью тачки в инете нарыл.

QUIWI   6 ноября 2011 в 14:57

Еще пример использования бага с тачкой - проникновение на первый этаж офисного здания в северной части Алгонквина:

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Наружу можно просто выбежать через дверь, она изнутри неосязаемая.

stincky   7 ноября 2011 в 05:35

QUIWI
В сейфхаус TBOGT можно зайти через дверь с обратной стороны здания )

QUIWI   7 ноября 2011 в 16:03

stincky
В TBoGT нельзя. Только если по сети.

QUIWI   7 ноября 2011 в 16:39

Еще из TBoGT, незагруженный интерьер Мезонетта 9

pix.PlayGround.ru

Ставим тачку вот так:

pix.PlayGround.ru

Встаем спиной к стене, лицом к капоту, жмем пробел и как только начинается анимация залезания жмем F.

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Делать внутри особо нечего, через некоторые стены можно пройти и походить внутри модели здания. В TLaD тоже должно работать. Потом еще залью про место, в которое можно залезть таким же образом, но оно поинтереснее.

nik gtаsа[Zorb]   7 ноября 2011 в 16:43

Вопрос таков. Это конечно интересно и полезно, но оно же портит статистику. А чтобы её не портить можно установить себе трейнер, в котором уже есть функции перемещения в интерьеры. Я не говорю что работа дерьмо, но ведь как-то нелогично получается.

QUIWI   7 ноября 2011 в 17:03

nik gtаsа[Zorb]
С трейнером-то ты куда хочешь залезешь, хоть в локации из роликов, о которых я в самом начале говорил, но смысл-то в этом какой? И кого вообще волнует статистика? Ну а если даже и волнует, создал другой сейв и читеришь сколько хочешь, а если чит оставляет след на аккаунте GFWL (точно не знаю, не интересовался, но это вполне вероятно) никто не мешает создать оффлайн аккаунт GFWL и в нем читерить.

TomasFrozen   18 декабря 2011 в 18:32

я могу скинуть карту с некоторыми интерьерами

Lightninggg   18 декабря 2011 в 18:51

И кого вообще волнует статистика?
Ну, эм, меня.

По теме:

- Bahama Mamas(TBoGT)
- Lost Clubhouse(TBoGT)

Shavoo   20 декабря 2011 в 19:14

хм интересно

HuST Gs   25 декабря 2011 в 02:40

А можно попасть в апартаменты Юсуфа?

Dead4   25 декабря 2011 в 08:58

HuST Crip-G
Может с трейнером можно хз, я там двумя постами выше ссылки дал на закрытые локации.

Lightninggg   25 декабря 2011 в 09:12

HuST Crip-G
Трейнером.

HuST Gs   28 декабря 2011 в 00:36

А хз как трейнером. В телепорте нет локации квартиры.

QUIWI   30 декабря 2011 в 00:04

Меня вот тоже интересует, куда они засунули все интерьеры из роликов, я только знаю, что они 100% где-то есть, но не более.

EvgeN 1137   31 декабря 2011 в 09:12

Не знаю, есть или нет такое в трейнерах или сработает-ли.
Во время показа ролика, свернуть игру и взять текущие координаты. Потом изменить немного X или Y и узнать, в каком месте интерьер висит






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Sniper: Ghost Warrior ключ, коды для Silent Hill: Downpour, Blood Magic ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail