PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика

[0/]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [х] Впечатления от полной версии игры

[х] Впечатления от полной версии игры

Ъ-mann   17 мая 2008 в 18:23

Прошёл миссию с убийством Влада. Что ж, теперь смерть действительно похожа на смерть, а не на разрушение кучки текстур.

Shinser   17 мая 2008 в 18:48

2 J-man21
Пишы хотя бы "внимание спойлер".

VЕGAS   17 мая 2008 в 18:53

Shinser

а его там можно и не убивать ;)


ЗЫ - Кстати а почему Никко постоянно чешит свои яйца ?

Orkhunt   17 мая 2008 в 19:21

Мне кажеться или на хрен боксе игра немного подтормаживает
У кого то было что то подобное.

John-117   17 мая 2008 в 19:30

Мне кажеться или на хрен боксе игра немного подтормаживает тебе кажется.

Ъ-mann   17 мая 2008 в 19:40

"а его там можно и не убивать ;)"
Как это? Я прошёл все миссии, какие были, за Романа, Литтл Джейкоба и Влада

InFk   17 мая 2008 в 19:41

а его там можно и не убивать ;)"
да . А что будет если его не убить ?Знаю что там много будет выборов ) Убивать или не убивать.

Orkhunt   17 мая 2008 в 19:49

John-117
Пойду креститься.

Sinistеr   17 мая 2008 в 19:54

Его нельзя не убить. Нико погнался за ним с твердыми намерениями. Да и если его не убить, то сюжет дальше не развивается - не попадешь к Михаилу с Дмитрием. И если можно его не убивать - просветите как.

Evil host   17 мая 2008 в 20:53

Shinser
ага я тоже заметил ,что он переодически чешет яица))))

Shinser   17 мая 2008 в 21:15

2 Evil host
Ет ты наверное к VEGASU, я игру вообще ищо не играл. Ето знак такой что надо ити
к подруге на WARM COFFE.

VЕGAS   17 мая 2008 в 23:38

Sinistеr

просто не нажимать на курок

Sinistеr   18 мая 2008 в 11:30

VЕGAS

Ну и что? Он тогда так и будет ходить туда-сюда по порту, поливая Нико проклятиями. Я, услышав о возможности выбора убивать/не убивать, всеми способами пытался ничего не делать с Владом. Даже все оружие убрал. Не помогло. Но посудите сами: почему Нико стал работать на Михаила? Он должен ему за убийство Влада. Да, потом посчитали, что он оплатил долг и поэтому работал он уже за деньги. Но как бы Нико, впервые оказавшийся в Либерти Сити, встретил бы Михаила, если бы он сам за ним не пришел? Он-то так и "засветился" при убийстве Влада.

GaT [x]   18 мая 2008 в 11:52

Ребят, есть "спойлер зона", есть топк по прохождению. Почему именно здесь надо обсуждать эту проблему? Я вот например еще мало играл (можно сказать почти вообще не играл) и я не хочу знать что, где будет.

Флинн   19 мая 2008 в 06:27

Братва, а как там с системой Eiphoria, только из за нее эту попстину и жду. Как програмистту мне эта фигня жуть как интересна. Основной вопрос: "Работает?"

Evil host   19 мая 2008 в 10:32

Флинн
Eiphoria работает отлично!=)

GaT [x]   19 мая 2008 в 10:36

Флинн
Работает, ну просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Я еще раз говорю - такой физики я еше ни в одной игре не видел!

MakcenD   19 мая 2008 в 14:22

Eiphoria классная вещь! Сам в их программе копался такие анимации получаются ))

Флинн   19 мая 2008 в 15:55

Работает? Здорово. А пример можете привести, вот скажем е6анули вы машиной мужичка он летит харизмой в асфальт, выставит руки или нет? То есть, наблюдаются ли осмысленные движения?

Ъ-mann   19 мая 2008 в 19:19

А я играю с пятницы. Только перебрался на второй остров... растягиваю удовольствие

GaT [x]   20 мая 2008 в 09:59

openfile.ru/51951
Флинн, качай. Правда там есть много лишнего, но в конце есть яркий пример того, чего ты хочешь.

PS Качество, кхм, мягко говоря не оч. Снимал на телефон 2 мп.

3Dionis   20 мая 2008 в 12:46

FPS то хоть сколько дает на боксе? Больше 30 надеюсь? а то АССАСИН как то совсем не айс шел.

Флинн   20 мая 2008 в 16:23

Заценил твой ролик. Понял, что отныне трупики не изображают "звездочку", при первом удобном случае, и ваще физика отменная, но Eiphoria я пока маловато углядел. Углядю, когда мои когтистые лапы доберутся до самой игры. И еще ГТА неожиданно заинтересовала меня, как игра. Все предыдущие части я считаю некрасивыми, бесталантными и глупыми, но, чета эта на них совсем не похожа.

Raven_11   20 мая 2008 в 21:00

народ как пройти миссию, где капо надо завалить нащываеть со i need yuor colthes boots and bikeи миссию где надо завалить 3 манагеров в стрип баре.
да влада было валить клево. вот михаила жалко. зато в игре можно получить пентхауз если завалить плейбоя икс.

Evil host   20 мая 2008 в 21:25

Raven_11
Такие вопросы задавай в Прохождение ,но перед этим научись печатать в твоём посте не чё не понятно!

Raven_11   20 мая 2008 в 23:12

Evil host а подсказать не судьба? ты чего буквоеп что ли? не нравитьсо не читай.

GaT [x]   21 мая 2008 в 07:59

Флинн
Да, все таки в ролике мало чего есть. Но тебе действительно нужно самомц поиграть.

Evil host   21 мая 2008 в 21:44

Флинн
я смотрю тебя интересует эйфория тогда ты должен увидеть это


и вот ещё

CARLITO BREGANTE   22 мая 2008 в 02:27

Интерестно, а там можно хвататься за машины и вертолеты, как во втором трейлере, или все-же убрали эту возможность

spectre from TM   24 мая 2008 в 20:31

приходится игровыми днями торчать в покраске, подбирая интересующий цвет, а когда раскраска двухцветная то это вопще.. неужели нельзя самим выбрать цвет??
нашол приятную особенность, дежра квадрат(смена оружия в машине) можно включить и выключить дальний свет, хоть днём

GaT [x]   24 мая 2008 в 21:12

spectre from TM
Что-то ты долго ее искал))

spectre from TM   24 мая 2008 в 21:24

я токо щас прошол ту миссию где мне это подсказали))

God of Party   24 мая 2008 в 21:47

я всех обзванил, не кто мне не помог. Но раза 3 звонил Packie и говорит что-то про маму, пляж. Англиский незнаю, кто знает в чем проблема? После мисие где надо заехать, за романом потом ехать в аэропорт, из фургона выбрасывают чувака надо выбрать убивать тего или нет. я не убил. мисия называется That special someone ( как то так)

God of Party   24 мая 2008 в 21:47

Больше мисий нет

TopSide   24 мая 2008 в 22:18

Помоему потом у пегорино должна была быть миссия, он в стрип-клубе в Алдерни находился, ненаю почему у тебя ее нет...

Ромыч-01   25 мая 2008 в 12:47

Больше всего понравилась реалистичность поведения машин. Наконец пробитые шины ведут себя как полагается!

God of Party   25 мая 2008 в 14:42

ТАк че заново проходить придется?

TopSide   25 мая 2008 в 15:40

Загрузи предыдущий сейв

God of Party   25 мая 2008 в 19:43

А у меня нет, я сам ни разу не сохронялся, все автосейв!!!!!!!

TopSide   25 мая 2008 в 20:05

Тогда мне очень жаль...(

GaT [x]   29 мая 2008 в 10:27

Поиграл я наконец сам, без спешки, у себя дома... на боксе. Что сказать?
1) НАИТУПЕЙШЕЕ и неудобнейшее управление машин из всех игр, в которые я когда либо играл на боксе. Ну, или по другому - ужасное управление машинами.
2) Плохая прорисовка, подзагрузка текстур вдалеке. Все перемазано блюром. Вообщем, играть некомфортно. (из-за пиратки?)
Ну, а в остальном пока все норм 8)

maxb92   29 мая 2008 в 11:56

я не понимаю, что может не понравиться в управлении машинами.

GaT [x]   29 мая 2008 в 12:14

При поворотах машины еле поворачивают, если тормозить на LT/L2, так вообще жесть - убиться можно. А если с ручным тормозом, так вообще заносит как на льду.

Чей-то Бот [покинул PG]   29 мая 2008 в 13:25

GaT не выдавай свою малодушную любовь к автоаркадам)) Физика авто как раз-таки просто класс - это то что пытаются сделать в Driver уже много игр подряд но так и не могут сделать по-нормальному. Самые слабые машины может и правда слишком уж туго поворачивают, но вот зато авто побыстрее ведут себя доволньо реалистично. Мне наоборот не нравится управление Нико вне машины - в жарких перестрелках замучаешься, отточенностью и вылизанностью управления The Darkness (да славится имя его, и да прибудут его разработчики в вечном счастии=)) или Gears of War здесь и не пахнет.

Lehnon   29 мая 2008 в 13:53

Почти прошёл.
Предварительные оценки:
Геймплей - 8
Графика - 8
Сюжет - 9
Звук и Музыка - 9
Интерфейс и управление - 7

Как допройду, наверное, накатаю наиобъективнейший обзорчик описав все недостки игры. Так сказать "Почему новая ГТА - не ГТА".

InFk   29 мая 2008 в 13:54

После прохождения игры меня тошнило...
Правдо я мего фанат Гта но тошнило меня реально
Вы слышали как Нико говорит по русски? Я по китайски наверно лутше скажу)
Лутше не тратьте деньги на приставочки а ждите версию на пк и покупайте пиратку,а лутше книжку идите почитайте про Автоугонщиков

Газман   29 мая 2008 в 14:06

Спойлеры, кажись.

Да, игра крутая, отмечу отрицательные стороны по пунктам:
1) Графа сначала смотрелась стремно потом привык, но на ПК думаю будет гораздо лучше (четче, если ваще будет). Я правильно понял что игра поддерживает максимум только 720p?
На коробке с диском написано что 1080, www.xbox.com/ru-RU/games/g/grandtheftautoiv/ - здесь нет.
2) Тачки все-таки возникают из воздуха, однажды заметил как машина (с нпц, а не пустая) упала с воздуха. Причем, упала не на дорогу, а на газон ближайшего домика.
3) На вертолетной прогулке с Брюси можно реально подвиснуть, подъехав к его дому. Т.е. камера отдаляется, он к тебе подходит и все - машины вокруг ездят и люди ходят, а ты стоишь с ним на месте, как вкопаный.
Случалось такое 2 раза из 6-8 прогулок.
4) Временами игра превращается в какой-то дэйтинг сим, почему-то все любят звонить в одно и тоже время, а потом еще обижаются что ты не поехал тусить с ними.
Ближе к концу игры приходится встречаться с 8-9 людьми подряд, чтобы они не испортили свою благосклонность к тебе (а то ачивку не дадут, да специальные умения персонажей будут недоступны),
занимает минут по 30, на каждые 2-4 часа реального времени.
5) Ачивка на 20 гонок - жесть, с учетом того ,что каждая гонка минут по 6 занимает, реально задолбало.
6) С копами ваще как-то не заладилось, гораздо выгоднее попадать в больницу, нежели под арест, особено с пушками на 40 тысяч в кармане (фигли РПГ - 5000 за выстрел).
7) Камера стремная, что мешало сделать её чуть повыше? На склонах приходится постоянно тянуть ПТ вниз, дабы рассмотреть в кого там можно врезаться.
8) Захламленный мобильник, под конец игры столько номеров скапливается, что быстро той же Кики не прозвонить, дабы снизить вантед. А уж про вовремя кар-бомб взорвать и вспоминать не приходиться.
И я так понял что номера, уже недоступных персонажей, удалить нельзя.

Мне показалось или со временем Нико становится лучше водить машины и мотоциклы, или же это просто привыкание к управлению?

В остальном игра конечно супер: погони, перестрелки, более-менее точная "планировка" Нью-йорка в масштабе 1:30, физика, ощущение живущего города, юморок, мини-игры и т.д.
Жаль нету бара "рашн самовар" (точнее его игрового аналога), очень такое крутое заведение в Манхэттэне (Алгонкуин), похлеще всяких "комрадес" коих не счесть на брайтоне (хоуве).

GaT [x]   29 мая 2008 в 14:13

Не спойлеры, а вполне полезная инфа. Ну, не то, чтобы полезная, но не спойлреы. А вот масштаб 1:30. Откуда эт?

Газман   29 мая 2008 в 14:21

Я приблизительно написал, ну там 1:10, например длина центрального парка 4 км, а в игре сколько? метров 500?
Еще я был в Нью-Йорке и видел его своими глазами, блин до той же статуи свободы в игре можно добраться за 2 минуты вплавь, в реале на феррике туда минут 20 пердолить.
pix.PlayGround.ru
это фотка с деревянной мостовой возле хоув (брайтон) бич, оцените масштаб

Чей-то Бот [покинул PG]   29 мая 2008 в 14:48

Отличная инфа. +1 ко всему.

Газман   29 мая 2008 в 15:18

Так еще в игре нету или я просто не нашел: "Интерпид" (корабль-музей), "пекинг" (парусный корабль, тоже известный) на пирсе 49 в игре должен стоять, "нью-йорк ватер такси" ( желтого цвета с шашечками, но надводное).
Зато вертолетная площадка находится именно там, где должна; тайм сквер тоже и еще много чего.
1:10 масштаб в принципе правильное решение, это же игра, а то пришлось бы запоминать что оружейные магазины находятся на 101-й стрит, на 48 стрит и на 29.
Реальные размеры только повредят.

GaT [x]   29 мая 2008 в 15:41

Ооо.. так вон оно че! А я, когда побывал в ЛА и СФ, приехав домой сразу стал проходить СА. Почти все так, как на самом деле. Но в СА маштаб далеко не такой как в IV. Там где-то 1:50 где-то. А то и больше.

John-117   29 мая 2008 в 15:49

а как наверх статуи свободы забраться?

Evil host   29 мая 2008 в 15:58

John-117
нужно на верте пождлететь на балкон там высадится зайти в статую там на лестнице поднятца!а как выше я сам не знаю

GaT [x]   30 мая 2008 в 13:26

Кароче, я сделал вывод, что ГТА 4 - это игра на прохождение, а ГТА СА - это игра на свободу передвежения.

Чей-то Бот [покинул PG]   30 мая 2008 в 14:53

Реально так оно и есть)

User 234950   30 мая 2008 в 16:55

2GaT
а в NYC был?

GaT [x]   30 мая 2008 в 17:02

Был. Но только 7 лет назад и пролетом. Мы там просто переночевали и полетели дольше. Ахрененно красиво! Были ночью...

User 234950   30 мая 2008 в 18:41

тогда башни уже упали или нет? лучи света на Ground Zero видел? они как раз ночью и появляются.

John-117   30 мая 2008 в 21:39

2) Тачки все-таки возникают из воздуха, однажды заметил как машина (с нпц, а не пустая) упала с воздуха. Причем, упала не на дорогу, а на газон ближайшего домика. а ни разу еще не видел, чтобы машина из воздуха появлялась.
кстати, в аэропорте когда взлетал большой самолет (авиалайнер), я перегородил ему машиной путь, так его переднее колесо спокойно прошло сквозь машину.
кстати, помните миссию за R*** (забыл как зовут, у него еще ресторан), где дают фотку чела, которого надо распросить, у него еще на фудболке 73, на него надо наставить пушку, чтобы он заговорил. потом идешь в здание и показывают ролик, что этот чел звонит парням. И они готовые ждут у входа. Так у меня возникла, после того как расспросить его, убить его, я даже заново загрузил миссию, так в итоге никто не позвонил и они меня не ожидали. вот так вот можно суток разнообразить игру.
а Luca, который захапал алмазы, можно было не убивать?

maxb92   30 мая 2008 в 22:09

нет, мне сначало тоже показалось что можно, но нельзя

User 234950   30 мая 2008 в 22:13

2John-117
R* обччно - это Рокстар))) А 73-го я убил, никто не позвонил, я ждал чела внизу у лестницы. только потом понял, что он поднимается а не спускается...
у меня тачка один раз исчезла. я ехал в машине, нажал на паузУ, убрал с паузы и такси, ехавшая рядом, многновенно "растворилась".

GaT [x]   31 мая 2008 в 03:37

LooNaTeg
Нет, башни еще не упали. Я успел улететь домой)) А лучи хз.. Там все было красиво, да и еше я плюс спать хотел.

GaT [x]   1 июня 2008 в 13:34

Что-то рано я начал делать выводы. Я уже не знаю что думать. Теперь IV часть мне кажется намного лучше СА. Самолеты, тренажерка, прокачка.. это здесь просто напросто не нужно. Честно, очень лень писать что к чему. У меня чейчас просто не варят мозги)) Город здесь настолько живой, что я когда приехал первый раз на манхэттен у меня действительно просто отвисла челюсть! Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ!! Не буду ничего писать, просто запомните! IV нисколько не уступает СА!

PS А на последок 2 скрина, точнее фотки:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну разве не красиво?

Urban Style   1 июня 2008 в 14:18

Классные скрины! Наснимай еще если не трудно.

No GTA4 on PC = X360 in my room. ))))

GaT [x]   1 июня 2008 в 15:31

Urban Style
Знал бы, щас пснимал. Но щас я уже спать иду. Так что, завтра жди большую порцию фоток ;)

edit
Седня ведь я играл на телевизоре в 1080i, а обычно я играю у себя на монике. И качество картинке именно в ГТА заметно отличается. Не знаю почему, но было и сглаживание и не было подзагрузки текстур.

User 234950   1 июня 2008 в 15:54

GaT
Рад за тебя. Но я еще этим чувством не проникся. И са люблю не за тренажерки и джетпак, а за историю риал ганста. И, наверное, за аркадность... Ходящие по прописаным маршрутам "лунатики" привлекают меня болэше, чем псевдо-живые мужики, читающие газету, переходя через дорогу. Может, через неделю-другую мое мндние изменится. Может. Но в 4 части нет чего-то такого, за что я и люблю ГТА.
Urban style
360 купил? Поздравляю!

GaT [x]   1 июня 2008 в 15:57

Да, я думаю к тебе тоже придет такое чувство. Оно само ко мне внезапно пришло. Просто вдолбило в голову - "вот это игра! настоящая! где есть жизнь!

Ъ-mann   1 июня 2008 в 17:28

Может в IV чего-то из СА нет, но ИМХО в четвёрке лучший сюжет за всю историю ГТА

CAMEL_TROPHY   1 июня 2008 в 18:26

Подскажите пож-ста а как на мобиле фоткать? Хоть я и знаю что они не сохраняются, но все же...

Ъ-mann   1 июня 2008 в 18:32

Выбираешь пункт Camera, наводишь на нужный объект и нажимаешь A. Если что, на самой первой мобиле фоткать нельзя.

CAMEL_TROPHY   1 июня 2008 в 19:34

Во-во, а я и думаю где-же это камера. Теперь все ясно.

Кстати а када появится новая мобила?

Ъ-mann   1 июня 2008 в 19:37

Когда откроешь центральный остров (Алгонквин), там в одной из миссий Плейбоя Х ты получишь мобилу с камерой

Urban Style   1 июня 2008 в 21:11

Urban style
360 купил? Поздравляю!

Да нет еще. )) Говорю что будет если не будет на РС.

John-117   1 июня 2008 в 22:34

Что-то рано я начал делать выводы. Я уже не знаю что думать. Теперь IV часть мне кажется намного лучше СА. ты не один такой, я с тобой полностью согласен ))))))

CAMEL_TROPHY   2 июня 2008 в 00:58

у меня точно такое же мнение!!!

Urban Style   2 июня 2008 в 01:01

Волна разочарования прошла. ))

CAMEL_TROPHY   2 июня 2008 в 01:06

У меня Xbox360 Arcade без HDD, но када я играю в GTAIV там загрузки текстур так долгооо грузятся (где-то полминуты), иногда вообще пропадают, все становится прозрачно, и тока потом возращаются через минутку (аж бесит!). Вот собственно вопрос: это из-за того что я использую карту памяти или это просто из-за пиратки? (просто смотрел везде видео, и у всех нормально).

Bssi   3 июня 2008 в 01:11

кто нить знает на PC когда можно будет поиграть в ГТА 4?

CAMEL_TROPHY   3 июня 2008 в 01:48

не факт, но надеюсь сыграть с нормальной графой...

Met-0   4 июня 2008 в 08:33

У меня бох360Элит - хард 120ГБ и че! Текстуры пропадают только на боксе, плоечники молчат!

Met-0   4 июня 2008 в 13:18

Почти)))... машины просто супер, я не понимаю зачем кричать что в ГТА нет лиц.марок, почти все авто легкоузнаваемы, особенно БМВ, Додж Чарждер, Мерс, Кадиллак и т.д.

John-117   4 июня 2008 в 22:21

блин, так там оказывается ограниченное число потронов, на дробовик только 70 или 80, на М4 только 600...

User 234950   4 июня 2008 в 22:27

Udav989
никогда. ни локализованного, ни любого другого. иди купи кансоль.
John-117
да. хорошо. учись разумно расходовать.
и спешу расстроить - к РПГ максимум - 8 (((((

Urban Style   4 июня 2008 в 23:37

никогда. ни локализованного, ни любого другого. иди купи кансоль.
И то и другое будет. Не верь консольным агентам - на РС будет лучше.

User 234950   4 июня 2008 в 23:45

Никогда - это к тому, чтобы сначала тему почитали и уяснили, что дату релиза (и вообще, будет ли релиз) не объявили.

Urban Style   5 июня 2008 в 00:48

При взрыве гранаты сначала идет ЗВУК а потом сам эффект! Хрень. И много еще таких серъезных недоработок?
Короче GTA4 повторит историю Assassin's Creed. И это хорошо.

User 234950   5 июня 2008 в 01:21

Всмысле что потом на пк выйдет GTA IV Director's Cut Edition?

Met-0   5 июня 2008 в 05:32

Машины вписываютя в повороты!!! Если ты в одном и том же месте входишь в поворот шеркая стены, а при кручении, не снижая газа (!!!) врезаешься во встречный ближний (!!!) ряд - какие могут быть иллюзии))
Со звуком полный О.К. Только текстурки на боксе пропадют
С РПГ и правда нехорошо вышло... маловато 8 пулек))

NIKO BELIC   7 июня 2008 в 15:32

А где достать полецейскую форму?? хотя у меня есть медика.

Urban Style   7 июня 2008 в 15:37

Всмысле что потом на пк выйдет GTA IV Director's Cut Edition?
GTA4 выйдет на РС в намного лучшем варианте.

Dimposichev   7 июня 2008 в 16:20

Выйдет ли она вообще? -это ещё узнать надо

CAMEL_TROPHY   7 июня 2008 в 17:50

Больше не буду в нее играть! Ужасно провальная игруха! Даже если ее на РС портируют, вы не поверите, но я НЕ куплю!

CAMEL_TROPHY   7 июня 2008 в 17:52

На основе полученных данных каждую неделю создаётся своеобразный чарт наиболее популярных игр. И на этой неделе ранее возглавлявшая список GTA IV уступила лидирующие позиции Call of Duty 4 и Halo3 — играм, известным своими мультиплеерными возможностями.
Смотреть:
majornelson.com/archive/2008/06/04/live-activity..

p.s.

Похоже эпоха GTA закончилась... =(((( ИМХО...

Dimposichev   7 июня 2008 в 18:19

2Kolayo
Почему "Ужасно проваленная игруха"?

CAMEL_TROPHY   8 июня 2008 в 02:59

В GTA3 я играл полгода;
GTA: VC - тоже полгода;
GTA: SA - тоже полгода;
То в GTA IV - 10 дней и НЕ больше!!!

Dimposichev   8 июня 2008 в 10:12

Походу ты не сильный любитель Гта
Я лично в ГТА 3 - 7 месяцев
GTA VC -4 года
GTA SA - почти 3
В IV не играл
Сорри за оффтоп

MILKOBULKO   8 июня 2008 в 10:37

Поиграл в GTA IV , в целом игра ващее ништяк, графика не супер но нормальная, геймплей вот что самое главное,он удался на 100%. За вылеты из лобового стекла а также полеты с мотоцикла этой игруле мжно простить все недочеты, кароче игра cool, ништяк когда едешь спокойненько на байке едешь ,едешь, и тут изза поворта как выскочит какойнибудь ******* ты в него врезаешься и летишь квартала 2 , прикольно. Оружие сохранили самое нужное, я пока правда мисии не проходил прикалылвася гонял по городу, первая смерть в GTA IV была позорная, вышел из своей хаты спустился по лестнице на улицу, иду себе мирненько так никого не трогаю, хотел купить хот-дог ничаяно ударил такого же тихого как и я покуптеля фастфуда, в результате чего он на меня обидслся и достал откдуато ножик , и прирезал меня , было крутонах.

jjustt_sha   8 июня 2008 в 23:25

Kolayo +1
Только я буду играть в гта на пк ,когда выпустят модификации и дополнения к игре ,которые преукрасят игру..
А так понравилась в игре тока физика! Кстати походу это и есть гта 3 на новом движке. Короче они поторопились с выходом игры

John-117   9 июня 2008 в 14:10

ну, наконец, и я прошел игру. впечатления от нее только улучшились - супер игра!

GaT [x]   10 июня 2008 в 05:23

А мне уже надоела. 15% осталось. Да и время свободное сократилось.

PRIVA   11 июня 2008 в 13:33

02.06.08 01:06 У меня Xbox360 Arcade без HDD, но када я играю в GTAIV там загрузки текстур так долгооо грузятся (где-то полминуты), иногда вообще пропадают, все становится прозрачно, и тока потом возращаются через минутку (аж бесит!). Вот собственно вопрос: это из-за того что я использую карту памяти или это просто из-за пиратки? (просто смотрел везде видео, и у всех нормально).



смори как было у меня: сначало я купил диск ТДК записал игру, потом купил приставку прошитую, та же хрень была как и у всех пропадали текстуры и не только все было темно и плохо, затем я купил HDMI кабель (родной) графа сразу улучишилась в разы но все равно все пропадало, затем я купил балванку вербати записал на 1 скорости, та же хрень. Плюнул купил Родную ГТА 2399 рублей! вставил ! все стало светло в видио стало все видно расширение просто сказка текстуры не пропадают. диск не греется грузится во разы лучше. Затем купил хард 20-ку стало еще немного по лучше ! вообщем нужно 2 вещи для игры приставка, родной диск. ВСЕ! игра отличная!

assasins_creed   12 июня 2008 в 10:07

игрушка крутая только пару недостатков что к копам нельзя заходить как в саньки и гаража нету просто бесит есчо када нико потелефону базарит руль он неповарачивает хотя одна рука свободна а про мотик ваще неговарю если подсчитать каждую мелочь то в игре их полно недостатков кто не играл тот увидит их на пк если разрабы выпустят канеш буим надеятса что на пк выйдет просто на джостики прицеливатса галимо на компе проще игре +4

User 234950   13 июня 2008 в 00:27

1 klas
пиши нормально!!!

...piton...   14 июня 2008 в 21:09

У меня седня был такой прикол!Я тока угнал полицейский Patriot и поставил на стоянку в Бохане.Пошел домой и сохранился...Выхожу на улицу и смотрю мой Patriot воруют два чела!Я как вытряхиваю одново из машины потом прибегает коп и арестовывает его!Второй пытается убежать!Но от Нико Белика не убежиш:D Закончилось все тем что ети два умника остались на дороге валятся а я припарковал свою тачку=)Наехав колесами им на головы!

overclocker_r1   15 июня 2008 в 18:57

Кароче впечатления таковы: Заходит Нико как-то раз в закусочкую, покупает хот дог (потому что больше нихера там нет), начинает его жрать... надкусил пару раз и хот-дог вдруг исчез! Вах вах что за аномалия?!

Ах-да, забыл сказать: это так постоянно случается - дело не в анимации, просто у нико на руках пальцы-щукальзы с псевдо-ртами-присосками которыми он способен заглотнуть целый хот-дог благодаря вакуумному всасыванелю-отсасывателю!

Непойму, куда смотрят разработчики?..

ValG   15 июня 2008 в 19:00

Съел типа)))

RJ_de_Rex   15 июня 2008 в 19:06

Ах-да, забыл сказать: это так постоянно случается - дело не в анимации, просто у нико на руках пальцы-щукальзы с псевдо-ртами-присосками которыми он способен заглотнуть целый хот-дог благодаря вакуумному всасыванелю-отсасывателю!
Нико ктулху

Mademan050920   15 июня 2008 в 19:40

а одевается он там как, тоже в шкафчик заходит?

MakcenD   15 июня 2008 в 20:23

2 ValG VIGERO помоему ... Играл у друга, сейчас дома.
а одевается он там как, тоже в шкафчик заходит?
Нет, заходишь в магазин, подходишь к стойке с одеждой и нажимаешь на кнопочку, и он одевается. Я так шапку одевал, не знаю как с костюмами ))

ValG   15 июня 2008 в 20:26

А да вспомнил, сам его находил частенько)))

MakcenD   15 июня 2008 в 20:28

Ага и ещё она пускает чернющий дым из глушителя и огонь ))

Met-0   19 июня 2008 в 03:56

Это Шевроле Камаро - классная тачка, особенно ржавая вариация)))

overclocker_r1   19 июня 2008 в 08:03

ггг) ЖЖошь!) Не, я считаю что очередные дополнения сделают из игры просто бомбу! А пока что просто сравните ее с такой-же начальной стадией (GTA3).

overclocker_r1   27 июня 2008 в 01:52

Такой вопрос: с прохожими можно разговаривать?

AkA MU   27 июня 2008 в 12:54

те кто играл скажите номер телефона эвакуатора. заранее спс

MakcenD   27 июня 2008 в 14:32

с прохожими можно разговаривать?
Помойму нет, если к ним близко подойдешь, они скажут чтонибудь и Нико тоже чёнить скажет )) А вообще можно просто ходить среди прохожих, слушать их бредни и телефонные разговоры..
А в русском районе первого города можно услышать русскую болтавню, а однажды я проходил мимо дома и слышал якобы в квартире плачет ребёнок и мужик по русски: "Закрой пасть" ))
те кто играл скажите номер телефона эвакуатора. заранее спс
Честно даже о таком не слышал, сам бы хотел узнать, если есть..

InFk   30 июня 2008 в 13:43

Нету эвакуатора. Чо за бред

Met-0   1 июля 2008 в 07:56

Хочу сказать о копах - дествительно трудно уйти!
Но...различие в звездах 4-х от 5-ти просто шокирующее, ну при 6-ти думаю и так ясно!
Я тут решил проиграть ситуацию - в засаде получить 6 звезд и уйти от погони!
Очень трудно и очень занимательно! Из где-то 30-ти попыток я прошел 3 раза.
Вот тут нарезана 1 минута из общих 8: dump.ru/file_catalog/844851
Что скажете?..

blaсk prince   2 июля 2008 в 03:25

Игра гуд!!!Оправдала все мои ожидания.Правда играть сложновато , так как в английском я полный ноль!=)Графика норм, геймплей тоже (играл где - то час)Хотя...может я просто не видал некстген графики, консоль купил два дня назад.Ну впрочем всеравно . Cтавлю игре 10 баллов из 5.

MakcenD   11 июля 2008 в 21:32

Вот впечатление! Видео моё ))

Dimposichev   14 июля 2008 в 15:39

Сразу скажу по сабжу:
игра акуенная, просто слов не хватает её описать!!!!=)

aka_WhiteSpyder   26 июля 2008 в 23:42

народ,кто гамал в нее,ответте мне пожалуйста на 2 вопросса:1.там имеется вид от первого лица(из кабины,чтоб руль и руки видать былло) 2. че там с недвижимостью(открывают по прохождению,или можно самому башлять)???

overclocker_r1   28 июля 2008 в 00:58

Нету ни того не другого, хоть я и не играл.

ValG   29 июля 2008 в 19:49

че там с недвижимостью

>>> открывают по прохождению

GTAмaнъ   30 июля 2008 в 04:59

А чё там с уровнем розыска? При 6 звёздах по-прежнему армия приезжает? Есть ли в игре танк?

XboxHater   30 июля 2008 в 10:37

Нету. Наверное только ФБР ездит.

Sepulcher   30 июля 2008 в 17:29

Слушайте,а в ГТА 4 город тоже по частям открывать надо?

InFk   30 июля 2008 в 17:39

Да. Все как обычно,но теперь их можно открыть намного быстрей ,чем в предыдущих частях.

XboxHater   30 июля 2008 в 17:53

Это как? По-моему, сюжетку ж надо проходить. Или есть другой способ?

InFk   30 июля 2008 в 18:29

Я хотел сказать,что меньше миссий надо пройти чем в предыдущих частях GTA ,что бы открыть новый остров.

Sepulcher   30 июля 2008 в 18:34

Блин...Ну ладно,хоть открывать быстро.

XboxHater   30 июля 2008 в 19:10

Короче, InFk имел в виду Bohan.

Met-0   5 августа 2008 в 20:01

Мой самодельный ролик-трейлер ГТА4
для, так сказать, русскоязычных геймеров, ну и не только:

overclocker_r1   7 августа 2008 в 09:49

Круто) Ты научился нормально махаться?

Urbaniz   11 августа 2008 в 18:10

У мен насчёт копов вопрос. Допуустим ты избил кого нибудь, приехали копы. Они в тебя начнут стрелять тупо или если ты не будешь сопротивляться просто подойдут и арестуют?

InFk   11 августа 2008 в 18:14

Подойдут и арестуют.Если ты будеш драться с прохожим,и прохожий тебя ударит и коп это заметит,то копы арестуют его и наоборот.Ещё иногда,полиция видит драку и говорит по рации из машины,типо,прекращайте драку и расходитесь.

Urbaniz   11 августа 2008 в 18:22

Ну это нормально.

Gik84   11 августа 2008 в 19:33

Да менты теперь не только ГГ замечают. Когда приследуешь машину компьютер стреляет куду попало,
в том числе и проезжающих мимо ментов. Несколько миссий у меня заканчивали они. Я по приколу остовлял их ментам добивать. Одно плохо както долговато и вяло он сам с собой перестреливается.

Панагр   11 августа 2008 в 20:20

ну боты всегда так, во всех играх...

X-chip   12 августа 2008 в 19:38

Большего всего порадовал новый движок (по ходу Source). В основном в игру добавили множество приятных мелочей (езда на такси, GPS навигатор, карабкание по лестницам etc.). Однако все же есть недоработки (какой же был бы GTA без них? :D). В основном вызвал положительные эмоции =).

Бешеный_Огурец   12 августа 2008 в 20:14

Большего всего порадовал новый движок (по ходу Source)
О_о парень ты так не пугай!
Движок там графический -RAGE
Физический - EUPHORIA
Ладно предположим что ты был в подпитии или слишком радостен но какие недоработки О_о опиши нам ущербным

[SCOPION]   13 августа 2008 в 14:39

народ! следующий вопрос: помните какую роль выполняла скорая помощь в предыдущих частях? кто не помнит, то она приезжала к трупам убитых людей, копалась в них, и они вставали и шли дальше как ни в чём ни бывало... так вот! как это в 4ой части реализованно и реализованно ли вообще?

InFk   13 августа 2008 в 15:39

Вобщем там все намного круче. Если подстрелили человека или сильно избили,то медик подходит к нему,что-то делает и человек встает,и схватившись за живот,идет,садится в задние двери скорой помощи и они уежают.А если человека,ну например убили выстрелом в голову,то медик подходит к нему и говорит,что-то типо,ему уже не помочь,садятся в машину и уежают.

NiteLite   13 августа 2008 в 15:57

Реализм в игре вообще на высшем уровне. Например если вы на улице в русском районе откроете стрельбу, то вокруг все гангстеры с пушками начнут стрелять по вам из-за укрытий и пытаться убежать. А люди будут звонить ментам.

[SCOPION]   13 августа 2008 в 15:57

Апупенно! спасибо огромное за информацию! вот реализм, так реализм....

Gik84   13 августа 2008 в 18:37

Еще прикол, если вытащить водилу из машины а пассажир останется, то он довольно таки реалистично кричит,
когда опасно водишь. Я их специально быстро катаю, главное не врезатся а то при остановке они убегают.

[SCOPION]   13 августа 2008 в 19:47

вот здорово! а ещё какиенибудь приятные мелочи в игре есть?

InFk   13 августа 2008 в 20:36

Если задеть каково нибуть быдло плечом,то он набросится на Нико)

Ъ-mann   13 августа 2008 в 20:55

"а ещё какиенибудь приятные мелочи в игре есть?"
Фразы на русском в ГТА 4 греют душу :) Я специально там толкаю всех подряд, чтобы меня обматерили по-русски))) Однажды услышал обрывок фразы: ...попробовали бы они такое в России. ХЗ, про что говорил тот прохожий. Ну и конечно, всегда приятно вместе с другом набухаться в баре Comrades до потери равновесия, а потом, под радио Vladivostok FM угонять от ментов))))))))))))))))))))

Gik84   13 августа 2008 в 22:39

Да русский квартал место еще то, я тоже много времени там трачу пихая людей. Драца еще круче.
Особенно когда из проезжающей машины слышишь что за х-ня (гопосом Сереги).
А про "...попробовали бы они такое в России" не очень уверен в концовке, но по моему когда нико буянит фраза примерно такая - попробовали бы они такое в России, даже во время перестроики такого не было.
Но мне больше нравится - "Ума не приложу как они водку со всякой гадостью смешивают"

JEKA BULKIN   14 августа 2008 в 15:26

Люди а кто играл скажите у Нико также как и впредыдущих частях оружие появляется из ниоткуда ?

Бешеный_Огурец   14 августа 2008 в 15:27

ДА! он достает из широких штанин.....

sirvslady   14 августа 2008 в 15:41

у мну вопрос: в предыдущих частях машину можно было взорвать стреляя даже в спойлер.
Как это выглятит в GTA IV? там что-то вроде DRIV3R(там не все выстрелы повреждают авто)?

farwy   14 августа 2008 в 16:17

Вопрос к имеющим игру! Скажите пожалуйсто, как ведут себя перевозимые авто на паркере или как его там?! Не так же надеюсь как в са и вс, где машины то и дело слетали даже при спокойном управлении и тд.?! Спасибо.

Gik84   14 августа 2008 в 17:38

у мну вопрос: в предыдущих частях машину можно было взорвать стреляя даже в спойлер.
Все так же. Я стрелял в бампер и по крыше. Только перед взрывом загорается сначале движок,
потом задние колеса, ну а уж потом взрыв. Из интереспого, если стрельнуть в колесо то оно
спускается постепенно с хорактерным звуком. А если проехать с таким колесом, то через время
останется один обод. Литье сделано очень красиво.

sirvslady   14 августа 2008 в 17:51

Gik84 вот блин...
З.Ы. спс за ответ)

OlegPP3   14 августа 2008 в 18:03

Не так же надеюсь как в са и вс, где машины то и дело слетали даже при спокойном управлении и тд.?!

Нет...не так..

sirvslady   15 августа 2008 в 10:44

е ещё: сколько смотрел видео на ютубе, там игроки автобусные остановки аккуратно объезжают,
я не видел ни одной разбитой. неужели они статичные!?!

sirvslady   15 августа 2008 в 10:48

Хэнкок наверно или да?
З.Ы. если да то это ппц они даже в сан андреасе ломались)

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   15 августа 2008 в 10:51

Это мое ИМХО,сам то йа в четверку негулял.

Gik84   19 августа 2008 в 13:02

Остановки сломать нельзя (у меня не получилось). Я и пожаркой и с базуки,
хоть бы хны.
Про машины могу добавить. Теперь если едешь а солнце находится сзади
то его можно увидеть в зеркалах заднего вида. Впрочем как и горизонт.

sirvslady   20 августа 2008 в 11:43

Остановки сломать нельзя OMG! вот это реализм!))

DonViMix09   20 августа 2008 в 16:34

Игра великолепна! Афигенный стиль, удобное управление, классное радио (особенно понравмлся Electro-Chok), очень большой интерес к игре не теряется по ходу её прохождения. 10 из 10.

.forseg   26 августа 2008 в 17:00

пройдено 30% игры, недостатков не обнаружено ^___^

Jarro   30 августа 2008 в 18:05

На компе ещё лучше будет

MegaArs25   30 августа 2008 в 20:44

Jarro - полностью с тобой согласен!!!!!!! как извесно релиз игры на пк запланирован на 18 ноября в США, а в Россие и Украине до 21 ноября точно!!!

.forseg   1 сентября 2008 в 08:46

да ладна грезить то)

User 234950   1 сентября 2008 в 19:02

а в Россие и Украине до 21 ноября точно!!!
лицензионная или торрент?
лицензия до 21 вряд ли будет.

Vice_city_cool_game   17 сентября 2008 в 23:07

Скажите мне, любопытному: оружие сейчас нормально лежит на земле или все так же тупо вертится?

InFk   17 сентября 2008 в 23:10

Лежит нормально, со всеми законами физики.

NEKISH   18 сентября 2008 в 20:51

Да только подсвечивается оранжевым цветом что не-очень приятно(уклон игры от реализма) а так если закрыть на это глаза то всё круче не бывает!!!!!!

Ъ-mann   19 сентября 2008 в 11:32

GTA3- оружие тупо вертится и ярко светится.
VC- оружие по-прежнему тупо вертится и, по-моему, светится ещё ярче.
SA- оружие всё ещё вертится, но перестало светится (наконец-то))))))))
IV- оружие нормально лежит на земле (ура!), но опять начало светиться (сцуко))))))))))))))))

Met-0   20 сентября 2008 в 11:41

GTA4 Selfmade trailer " Are you full of crap or what?"

DARD VEIDOR   20 сентября 2008 в 13:18

Блин ,покажите плз скрины там где раньше стояли ВТЦ(башни близнецы) там же по идее какйото памятник в виде водопадов,они возле этих зданий были,блин,ну таки два здания,у них на верху .......аааа короче,кто знает ,покажите,кто то сказал ,что там будет памятник ил что то в этом вроде.

Ъ-mann   20 сентября 2008 в 17:56

Ыыыы, кто так много раз ставил + моему посту, что он покраснел? :)

darkvm   21 сентября 2008 в 17:08

Прошёл 30% игры, так и не могу понять, где можно найти солнцезащитные очки? Открыты 2 города, 2 магазина персеуса и один модо и там очков нет...Это значит на всю игру будут очки только из русского магазина??? И как я понял, в игре стричься нельзя?

overclocker_r1   22 сентября 2008 в 03:10

J-man, потом оно будет лежать и светится ещё ярче, и наконец, через десяток лет, оружие будет себе лежать незаметно и не искрить во все стороны)


Вас пугает малое количество магазинов и скромный выбор товаров? Вполне можно допустить, что дополнение, которое выйдет в 20-х числах ноября этого года, заполнят некоторые пустующие магазины. Ждёмс)

jasperize   22 сентября 2008 в 16:31

у нас в кишлаке пока нет этой игры но я буду ждать что есть сил и надеяца на лучшее!!!

User 234950   23 сентября 2008 в 16:27

Блин ,покажите плз скрины там где раньше стояли ВТЦ(башни близнецы)
Р* объявляли, что места теракта в игре не будет из моральных соображений.
через десяток лет, оружие будет себе лежать незаметно и не искрить во все стороны)
и фиг мы его найдем)))

Jurа   23 сентября 2008 в 18:01

и фиг мы его найдем)))
+1
Но все же... Прикольно будет, если оружие будет тяжело найти.

User 234950   23 сентября 2008 в 23:32

Тогда это будет уже не аркада - гта не должна быть ОЧЕНЬ сложной, ИМХО. там все преувеличено, изменено.
ps я имел в виду не совсем то, что написал, не могу мысль сформулировать.

NEKISH   28 сентября 2008 в 04:09

J-mаn, про то что оружие светится в самую точку
задолбало уже

Damage69 aka Человечишко   1 октября 2008 в 20:13

через десяток лет, оружие будет себе лежать незаметно и не искрить во все стороны
почему же через десяток? Через два месяца выйдет игра на ПК, а там и появятся моды убирающие подсветки оружия и другие маркеры

overclocker_r1   1 октября 2008 в 22:03

Damage69 это верно.

XboxHater   18 октября 2008 в 00:40

Тогда это будет уже не аркада
По сравнению со 2 частью, 4-ая прям реалист. симулятор.))

POPOGOGO 181   18 октября 2008 в 01:30

gta 4 по сравнению со всеми gta не аркада.

Klichko   18 октября 2008 в 13:52

Это лучшая из серий!!!
А дополнительный контент добавит в игру много новых штучек,а может быть даже и новую сюжетную линию под названием(После смерти....)

overclocker_r1   18 октября 2008 в 17:00

Да! Хватит тут обвесами и спойлерами раскидываться! Глушаки, диски, оптику и стерео тоже не нада!!

kirikkk   18 октября 2008 в 23:31

Самая стремная из всех гта которую я когда либо видел

overclocker_r1   18 октября 2008 в 23:44

Ты почитай этот свой пост через месяц.

kirikkk   19 октября 2008 в 11:34

я на ящике прошел, диск нах выкинул, и на компе даже смотреть не буду. СА рулит!

Nekron_   19 ноября 2008 в 13:26

игра классная, но есть тупые места

lB.R.S-29l   23 ноября 2008 в 13:53

nekron.72
Тупые места?????????В этой игре нет тупых мест.В такой игрушке тупых мест быть не должно!!!!:)

Baphomett   23 ноября 2008 в 14:04

А как так? Тут уже впечатлений есть куча... На пк нет же. Тут типо все консольщики?







PC-вариант Grand Theft Auto 4 стал доступен для предварительного заказа в системе цифровой дистрибьюции Steam — всех оформивших покупку заранее ждет бонус в лице бесплатного GTA: Vice City. Впрочем, даже если вы будете покупать коробочную версию игры, вам все равно придется активировать ее по интернету — это касается и русской версии от «1С», которая появится в продаже 19 декабря.

Baphomett   23 ноября 2008 в 14:09

А как так? Тут уже впечатлений есть куча... На пк нет же. Тут типо все консольщики?







PC-вариант Grand Theft Auto 4 стал доступен для предварительного заказа в системе цифровой дистрибьюции Steam — всех оформивших покупку заранее ждет бонус в лице бесплатного GTA: Vice City. Впрочем, даже если вы будете покупать коробочную версию игры, вам все равно придется активировать ее по интернету — это касается и русской версии от «1С», которая появится в продаже 19 декабря.

lB.R.S-29l   23 ноября 2008 в 14:44

REDstractS
Не пиши два раза одно и тоже!!!:)

Muzh_Liftershi   23 ноября 2008 в 16:25

Могло глюкануть, у меня тоже такое бывает, надо проверять! непонятно только зачем между абзацами 7 строчек пропуска?

А сколько она через steam стоить будет?

D-Fens.   23 ноября 2008 в 22:57

Долгожданную Grand Theft Auto IV в версии для PC уже оценили. Первая рецензия на одну из главных игр этого года появилась в британском журнале PC Gamer. Оценку проект получил весьма высокую – 92 из 100 возможных баллов плюс значок Must Buy (обозначающий, что GTA IV должен купить каждый геймер). Было отмечено, что управление на PC не менее удобное, чем на консолях (PlayStation 3 и Xbox 360). При помощи клавиатуры и мыши легко целиться и перемещаться (и, конечно же, ездить на автомобилях). Графика в PC-версии – наиболее впечатляющая. Высокое качество текстур, огромный цельный город, реалистичные персонажи. Конечно, для этого нужна мощная система. Но ни о каких заоблачных конфигурациях речи не идет. Процессор Dual Core, 1.5 гигабайта памяти и видеокарта GeForce 8600 вполне подойдут. Да, для того, чтобы начать играть в онлайне, нужно зарегистрироваться в Rockstar's Social Club и Windows Live.

FC URAL_   27 ноября 2008 в 14:11

Играл на Боксере , игра понравилась !!!! Оценка : 96% из 100% !!!! Теперь жду на ПК !!!!

LOST777   28 ноября 2008 в 14:03

ГТА 4 это одна из лучших игр для меня.Прошёл четыре раза .Если оценивать по десяти бальной шкале ,Я поставлю 9балов

lB.R.S-29l   28 ноября 2008 в 16:30

Gta Iv будет самой лучшей игрой на ПК,остаётся дождаться 2 декабря,на стиме написано что игра станет доступна приблизительно 4 дней и 11 часов.

RandoM diman russian   28 ноября 2008 в 18:00

она 2 ого декабря выходит, а не 19 ого

-MaSHeNisT-   28 ноября 2008 в 18:20

на 4-е же недавно перенесли

ZeFL   29 ноября 2008 в 08:14

От куда такая информация ?

LOST777   29 ноября 2008 в 10:13

А давайте пообсуждаем недостатки игры.Для меня например самый серьёзный недостаток в игре это ИИ

FC URAL_   29 ноября 2008 в 12:11

Да наплевать на не достатки ... они есть , у любой игры !!!! Без них не куда !!!!

LOST777   30 ноября 2008 в 12:56

FC URAL да согласен недостатки есть у каждой игры . Но даже один недолстаток может обгадить игру по полной

Slash MacCole   30 ноября 2008 в 13:05

К счастью в GTA 4 таковых замечно не было

LOST777   30 ноября 2008 в 13:12

да [Slash] к счастью

FC URAL_   30 ноября 2008 в 18:55

Да уж бывает и такое ...

LOST777   30 ноября 2008 в 20:29

Мне очень понравилось что в игре есть русский квартал и русское радио

Guardian.   3 декабря 2008 в 07:54

Посмотрим...

chuck__   3 декабря 2008 в 09:02

кста, лицензия в России появится только 20го декабря, и руской озвучки можно не ждать, только подстрочка.
За это можно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФИРМЕ 1С!

_Гуля_   3 декабря 2008 в 10:08

Сами вы ужос,игра великолепна,очень интересный мир и все таже безбашенность(ограниченная).Жду читы,что б повеси(ли)тся.

islambek   3 декабря 2008 в 11:49

У меня вопрос : вы тут все гамаете в лицуху или это пиратko

Amixis00   3 декабря 2008 в 16:16

У нас уже лицуху продают.

Liquid Ocelot   3 декабря 2008 в 16:47

Вобщем так - звоните доку Брауну с Марти Макфлаем, пусть они пригонят машину времени и мы все вместе дружно слетаем в будущее лет на 5, скомуниздим шикарные компы, вернемся обратно в 2008 год и будет без проблем играть в игру так какэто делают консольщики, ну а если этого не сделать то будет следующее:

Intel QX 6800 3Ghz, ASUS Maximus Extreme X38, 4 GB DDR3 OCZ 1800, ATI 4870x2 - Auto settings = Low, maximum 20-22 FPS (!!!!)

AMD X2 Dual core 6000+ 3ghz, 4gb DDR2 6400, Geforce 8800GTX 768mb - Auto settings = Low, maximum ~ 20 FPS, на аналогичное видеокарте ATI maximum ~ 10-12 FPS (!!!!)

Делаем выводы=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

TheGreyNik   3 декабря 2008 в 18:02

Не верю что будет выдавать столько кадров в сек.на таких системах,ты либо в пиратку поиграл либо чё то с твоими руками,у некоторых на Geforce 8600GTS 256mb на высоко-средних с аниз.х8 и сгл.х2 при разрешении 1280х1024 выдает 40 фпс.

TheGreyNik   3 декабря 2008 в 18:04

Я уже не говорю о моей системе Core 2 quad q9550 3.2Ghz,Geforce 280GTX 1gb Palit разогнана прилично!И 8 гигов разогнанной памяти от ОСЗ ДДР-2 конечно,так что я о системках сейчас даже не читаю ничего временно,вот поставлю через год Нехалем 965 и память ДДр-3 16 гигов и мать х58 тогда несколько лет кроме видюхи ничего менять не буду.

Liquid Ocelot   4 декабря 2008 в 08:38

Золотой волк
Я не играл еще, ибо кряка нормального нету,...и эти результаты я в инете нашел + ко всему у нас во у одного парня на форуме видяха грелась после установки тестового кряка, артефакты были и все такое...так что лучше дождаться норм кряка и не гробить свои видяхи, денег вам за них никто не вернет ^^

вот тут кряк есть если кому надо,...

thepiratebay.org/torrent/4552634/Gta4_crack.Clea..

работает 100% - проверено! только это еще не финальная версия....так что ставьте на свой страх и риск, а лично я дождусь нормального что бы видяха не грелась и все такое.

an88   4 декабря 2008 в 13:23

Liquid Ocelot ты сам то веришь в то что написал или ты у себя проверял?
если да...то можно даже её не покупать,а ещё думал лицензию взять...она кстати 12 будет,а то у кого то уже 3 продают...

ZaLyPaSTER   4 декабря 2008 в 14:58

сама игруха проста мега руль -но вот баги и ТОРМОЗАААААААААА ваще ахтунг

ValG   4 декабря 2008 в 15:33

Поздравляю всех консольщиков, все-таки мы отыграли лучшую версию гта4 pix.PlayGround.ru

KaИN   4 декабря 2008 в 17:03

хм.... а у меня все норм ... нет багов , нет глюков ...

Lento   4 декабря 2008 в 17:16

КаИN - Отпишись пожалуйста какой у тебя комп ,на каких настройках играешь и лицензия ли у тебя.

BLOODTREZ   4 декабря 2008 в 19:04

Я поиграл в нее(там у мя есть уже телка=))))Играю на мин,высоких,т.к. у мя 256Мб а на средних надо от 280Мб
Графа не ахти.Сюжет пока не понятен.У тачки,когда я сажусь ваще сгорает=))))))))))))

KaИN   4 декабря 2008 в 20:57

атлон 3000+ 64 , 1гб озу , gf 6600 gt 128 , средние

XeroMancer   4 декабря 2008 в 21:12

атлон 3000+ 64 , 1гб озу , gf 6600 gt 128 , средние
чо пиждеть то)))
подстолом

ВернитеТрусы   4 декабря 2008 в 22:03

Остаеться надеяться что это удел пираток, а если и лицуха так будет идти, то ето просто бессовестное издевательство над игроками, мое уважение к Рокстар упало ниже плинтуса...
Что то вроде Готики 3..

New_Boez   4 декабря 2008 в 22:08

XeroMancer а что смеятся то ??? криворукие разрабы сделали самую худшую оптимизацию за всю историю видео игр!!!!! хотя я тоже не верю что на средних пошла )))

Lento   4 декабря 2008 в 22:09

KaИN - а лицуха?

KaИN   4 декабря 2008 в 22:22

XeroMancer
и охлаждение .... (намек)

Liquid Ocelot   4 декабря 2008 в 23:08

an88
У меня выдает максимум 15 FPS, и то не всегда, и это привсем минимуме, и разрешении 1024*768...ставил 800*600 - разницы - НУЛЬ. Игре надо 1-2 Гб видеопамяти, потому что при текстурах на максе она требует 520 слишним Мб, и это без прорисовки всего и вся.
Разрабы сказали что в скором времени выпусят БОЛЬШОЙ патч который поправит кучу багов и совместимость с железом.

атлон 3000+ 64 , 1гб озу , gf 6600 gt 128 , средние
ХА! На такой куйне вобще не дожно работать на средних, да что там, вобще работать игра не должна)))))))
KaИN, убейся апстенку с такой банкой склянкой))))
Игра жрет 200 Mb видеопамяти при любом раскладе, так что у тебя она вобще не должна была запустится, и не надо тут по ушам пинать))))))

MikeBird   4 декабря 2008 в 23:17

Ну что могу сказать....играть интересно, это всё тот же гарячо любимый ГТА...он такой же как и был....только красивее стал....на моей системе Quad9300\4Gb\8800Gts512 выдает 30 кадров при 1920 разрешении средних текстурах, рендере хайест и ползунказ на 50 процентов. Игра понравилась.

[доктор]   4 декабря 2008 в 23:29

2 MikeBird: ха, я на такой же сис-ме собираюсь гамать)) только разрешений 1280х1024 - моник больше не поддерживает, а на втором компе (первый в профиле) не буду играть. значит должно будет потянуть почти все на хай (или все) нормально.

MikeBird   4 декабря 2008 в 23:31

игра жутко хавает видео память.....для всего "хая" нужен 1 гиг видео памяти. а сглаживания кстати нет.....лесинки везде...хотя разрешение 1920 спасло немного

[доктор]   4 декабря 2008 в 23:38

да ладно, поюзаю конфиги - не в первой) мне бы еще скачать и чтобы архивы были НЕ битые, а то один раз уже скачал. в итоге второй диск вообще не открывался, а с первого когда запускаешь установку выдавало ошибку при начале установки уже игры самой, т.е. соушиал клаб ставился норм, а вот дальше. и так на обоих компах (на одном виста сп1, на втором хр сп3)

Liquid Ocelot   4 декабря 2008 в 23:42

а сглаживания кстати нет
Сглаживание это рендер вроде как....кстати у всех тут есть проблемы с болтанием камеры и автопилотом машины?))) сколько я кряков не ставил нифига не помогает.

MikeBird   5 декабря 2008 в 00:16

У меня рендер на максимуме стоит...лестница жуткая.... Болтание камеры убирается копированием кряка каждый раз при входе в игру.

Потап_Мыкола   5 декабря 2008 в 01:28

извините, что мот не в тему, но выше сказано было, что игра требует 1-2 gb видео ..... У мя gf 9600gt , в комплектухе написано было что выделяется из оперативы (от 512 - 2300mb).... я прост не самый программист .... У мя вопрос ...

Видюху нужно настраивать или она сама будет брать из оперативы (у мя 4Gb) ??? .... (ответьте, очень нада)....

Jordan Braun   5 декабря 2008 в 10:23

скажите пожалуст - тут менты тож как в СА гонятся не только за вами, можно и увидеть как они по Либерти сити за ИИ каким нибудь гоняются?

Alexander74   5 декабря 2008 в 13:00

Гоняются.. Сёдня видел как коп одного на улице догнал. Игра отличная.Пожалуй лучшее что из того что я играл за последний год. Обязательно куплю лицензию. Надеюсь там можно будет выставить графику на максимум,не будет шершавых теней и текстуры по чётче.
Хочу написать людям с радеонами. Обновите драйвера перед тем как запускать игру и у вас не будет глюков с тенями.
Проблема с пьяной камерой и кирпичом на педали газа у меня решилась после того как я воспользовался вот этим www.playground.ru/cheats/11280/
До этого перепробывал всё и ничего не помогало.
В общем всё супер отложил денежки на лицуху.

[доктор]   5 декабря 2008 в 13:50

блииин, на норм компе еще не гамал, но гамал на ноуте, графа даже на средне-минимальных настройках хорошая! я вообще мягко говоря поражен происходящим вокруг. реально просто виртуальный настоящий мир, как параллельный нашему.

T a i R   5 декабря 2008 в 14:36

VALG ну и GOV-НЮК же ты !! мог бы и не писать этот поганый комментарий, подосрал как последняя G нида !!

ValG   5 декабря 2008 в 15:07

не смог удержаться pix.PlayGround.ru

LOST777   5 декабря 2008 в 15:10

Если хотите играть максималке , покупайте самый мощный комп .Потому -что требования как у крайзиса

KaИN   5 декабря 2008 в 16:10

Liquid Ocelot
хаха , ну ты и ламер )))

TheGreyNik   5 декабря 2008 в 16:19

VALG
Ты все таки вспомни,ПК игроки !могут! играть на максималке при ползунке 100%,а вот ваша графика на консолях примерно на 25% так что теперь поняли?На 50-65% игра на ПК выглядет во много раз лучше чем на ваших ящиках грелках.

bdva   5 декабря 2008 в 17:00

А Багажник Можно У машины открывать?

SteelHeart   5 декабря 2008 в 17:59

Присоединяюсь к вопросу bdva...

bdva   5 декабря 2008 в 18:01

1)и Можно ли работать на полицию скорую пожарку и такси?...
2)Как работает комп в полиц машине?

bdva   5 декабря 2008 в 18:01

насчет багажника я видел как житель города в открытом багажнике ковырялся........

SteelHeart   5 декабря 2008 в 18:05

bdva, ты не в курсе, в версии для Ящика 360, багажник открывался?

bdva   5 декабря 2008 в 18:12

вроде на ПС3 кто-то говорил что открывается...

ValG   5 декабря 2008 в 19:36

Золотой волк ЛОЛ, на консолях дальность прорисовки 50% стоит, остальная графа выше. я сравнивал у себя xD

Alex_Cra2y   5 декабря 2008 в 19:41

Как музыку в радио добавить

Lento   5 декабря 2008 в 19:48

может и большой патч будет очень скоро,но только на лицуху?мол рокстар решили так глупо схетрить?

[доктор]   5 декабря 2008 в 20:08

2 Lento: рокстар патч сначала вообще не предполагали. думали все нормуль будет, поедут на канары отдыхать. а тут облом.)

N1KО   5 декабря 2008 в 20:46

Установил, запустил, баги, лаги...
Все же как-то получалось избегать всего этого порой, так что поиграть пару часов мне удалось. Игра шикарна, графика супер если вам позволяет ваше железо. Сначало меня она огорчила, но это было из-за глюков. Экшен просто чудесный, атмосфера супер, техника боя неочень понравилась. Были такие моменты что хотелось бы записать все на видео, кинуть куда-то чтоб посмотрели но эти глюки, сами понимаете. Попробовал удалить все дрова на видяху, весь этот хлам с фиксами на фар край и целаю папку "ATI" на жестком диске. Поставил новые и вылетов в игре стало меньше, надеюсь разрабы что-то придумают и в лицензионной версии игры такого небудет, т.к. очень хочеться поиграть в это чудо без проблем. Это только первые впечатление, дальше уверен будут еще лучше. Она такая как я ожидал, поставить 10 пока не спешил бы, но на твердую 9 игра тянет. Rockstar молодцы что умеют делать хорошие вещи, но меня немного разочаровали, обидели они ПКшников. Что это еще рассказать... Людей в Либерти Сити много, одни сидят в парке на лавочках возле фонтанов, другие по вечерам тусуються возле темных переулков, город живет и дышит. Автомобилей много, на дорогах пробки, тачки стали намного лучше выглядеть чем раньше. Убегать от полиции стало экстримально, если коп видит что вы убегаете от него на транспорте он быстро ищет любую машину чтоб остановить вас. Если вас окружает спецназ со всех сторон - то это моментальная смерть, а не как в предидущих частях GTA - убежал перекрасился или просто повалил всех. Они теперь не появляються с пустого места, они ищут, выезжают из своих участков когда прохожие им звонят. Перестрелка между ними стала более затянута если вы хорошо спрятались за каким нибудь столбом или забежали в какое нибудь здание. Они ценят свою жизнь и ждут подкрепления которое вас моментально уберет если вы не скроетесь от них. Вообщем это пока все, миссии непроходил, жду русификатора.

[доктор]   5 декабря 2008 в 21:26

2 N1KO: скачай нормальный кряк, он есть. и весит всего 26 кб (дада!). ни тебе глюнов с камерой, ни педалей, к которым нога привязана и т.п. хД у меня на ноуте шикарно пашет на средних. такое ощущение, что даже фпс прибавилось после этого кряка. кряк посмотри в читах в разделе nocd, там есть про который я говорю.

N1KО   5 декабря 2008 в 21:58

Я уже давно его поставил, у меня другая проблема, которая встречаеться редко у кого, это артефакты на мониторе.

NokiArt   5 декабря 2008 в 22:24

N1KO

Во ты изложение написал, даже без ошибок XD

Вот шо значит любить игру =)

[доктор]   5 декабря 2008 в 23:12

2 N1KO: убери разгон с видюхи.


2 NokiArt: полно ошибок в плане запятых и т.п.)))) (как они называются, орфографические? я никогда не знал, когда в школе учился)))))

.pavlusha   5 декабря 2008 в 23:44

N1KO
красиво написал)))блин тоже хочу нормально играть(((

сегодня была такая фенька, заехал в другой город, со всей дури врезался в машины или что то там. менты тупо стоят. потом идет один толстый мент, еле еле, и держится за живот....идет идет.... подходит к машине, и подыхает....так красиво это выглядело....реалистично...

[доктор]   6 декабря 2008 в 01:41

да там вообще полно всего реалистичного. нереально прет когда в стену врезаешься, то она трескается, а на капоте остается характерная вмятина от стены, если этот капот вообще не уйдет в саму машину, один раз видел, как чувак долбанулся лбом об руль (в него сзади крепко вмазались) и помер на это руле, а нико, когда его вытаскивал, приговаривал(перевод):"ладна, чувак, думаю тебе эта машина все равно уже больше не нужна"... один раз вытащил чувака из тачки, тот по мне палить начал, ну и устроили перестрелку мы с ним. я ему в пузень попал, так он загнулся и упал, и деньги с пистолетом вывалились, думал помер. ан нет! когда я залезал в трофейный авто у него отбитый, он встал, схватился за свою толстую пузень и держась за ее куда-то поковылял (я уже по своим делам уехал).....ппц. когда с романом напился вообще жесть была. хочу идти прямо, а нико все время разворачивало и он пятился назад, падал, один раз упал на капот тачки, потом кое-как поднялся....такой угар хД

LOST777   6 декабря 2008 в 10:57

Люди а, где этих воробей искать , там по моему 200 штук надо подстрелить

Glastonbury   6 декабря 2008 в 11:26

Голуби, сидят по всему Либерти.

N1KО   6 декабря 2008 в 12:40

убери разгон с видюхи.
нет разгона

Я уже завалил одного голубя, еле заметил его, они такие маленькие... А как фары в машине погасить?
В игре по-русски матеряться, так жостко))

Vanoxp   6 декабря 2008 в 12:52

А как фары в машине погасить?
вроде никак. можно только дальний врубить

LOST777   6 декабря 2008 в 13:02

Фары фвтоматически включаются .Днем нет ,а ночью да ,всё реалистично

Antipilot   6 декабря 2008 в 13:33

народ подскаждите пожалуйста в чём проблема(в теме тех. проблемы написать не могу - выпадает логин)
лшибка при запуске игры:
Описание:
Critical runtime problem

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
System RAM: -1900544
Available RAM: -1853280256
Number of CPUs: 2
Video Card Manufacturer: NVIDIA
Video Card Description: NVIDIA GeForce 8800 GTS 512
Video Card Driver Version: 7.15.0011.7813
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

саша 3009   6 декабря 2008 в 14:16

како кнопкой вызвать телефон и садиться в машину

MasteR LomasteR   6 декабря 2008 в 14:30

саша 3009
Телефон вызывать стрелка вверх, а в машину садиться на F

LOST777   6 декабря 2008 в 14:59

Какие странные вопросы я тут читаю

LOST777   6 декабря 2008 в 15:38

Чё в игре нет чтоли . В настройках управления ищи

MilkoБулко   6 декабря 2008 в 15:43

Люди скажите пожалуста у мну пойдет
НОУТ:
Intel Core 2 DUO T8300 2.40 ghz
RAM - 4gb
Video- Nvidia GeForce 9500m GS 512mb

LOST777   6 декабря 2008 в 15:46

Да пойдёт , только на максимальных настройках не поиграешь.Максимум на средних

shahtiy   6 декабря 2008 в 15:51

а кто знает, как перенастроить управление в игре??? в частности интересует изменение управления авто с wasd на стрелки (привык уже просто авто правой рукой управлять)))

Tonny Boy19   6 декабря 2008 в 15:55

Так игра жыр по мне игра года №1!Потом когда поменяю комп напишу побольше!!!Ура в играть в ГТА 4!

LOST777   6 декабря 2008 в 15:57

Дело в том что это будет довольно нервная перенастройка управления ,ведь разроботчики делали как бы на удобство игроков

ВернитеТрусы   6 декабря 2008 в 16:01

Сама игра прекрасна, недостатки найти сложно..
Надеюсь в патчах ее еше хоть немного оптимизируют, дрова новые выпустят.

саша 3009   6 декабря 2008 в 16:07

напишите кто-нибудь управления раскладку н руском.

NokiArt   6 декабря 2008 в 19:59

Саша 3009
+1000000

HollowHeart   7 декабря 2008 в 02:15

саша 3009 управление тут в принципе по стандарту.

по теме:

игра разочаровала немного. неудобная камера, управление(особенно во время езды). для такой плохой графы слишком высокие сис требования -> что плохая оптимизация. я в кризис на макс бегал а тут на средних. а графу то сравнивать нельзя даже. потом движения игрока. двигаеться как калека какойто. посмотрите на его левую ногу во время спуска по лестнице(особенно если бежать при этом). ну и еще много мелких багов. а если от этого все абстагироваться то игра очень даже хороша. но до шедевра её очень далеко.

kpok452   7 декабря 2008 в 02:19

Фух....наконетцо я скачал её с торрента....поставил кряк...запускаю...
первое моё о*уевание - запустил игру начался типа вступительный слайд шоу с персонажами- на мониторе No Signal ( перегрелась видеокарта) HD4850...ладно подкрутил скорость фана в атитрэе всё норм...ну ладн это мелочи

первое впечатление- короче у меня открылся рот :D
если честно я нигде такой реалистичной физики нигде невидел
графика просто блеск...но! больно требовательна к железу...очень требовательна...тама поидее всё железо она сжирает на дальность прорисовки...
либо плохо неоптимизирована либо ещё чёнить
управление машин очень порадовало....и повреждения тоже
атмосферу просто сделали на ура
баги...глюки...ну да встречал парочку....а так всё норм
на моём железе E8400 2gb ram HD4850 512mb
1280х1024 75гц
Текстуры медиум
рендер хайгн
32
100
100
16

фпс неизмерял но идёт ровно и гладко
начинаютца подтормаживания когда туман, дождь, ночь
а так всё ок

жду патчей и новых драйверов :)

1920   7 декабря 2008 в 02:39

У кого тормоза когда ночь, ставьте тени на нолик, уберутся тени от фар ночью, а от геометрии уровня останутся...

Мои впечатления одним словом: "А*****О!!!". Щас вот только понял что пол третьего ночи на улице. У игры два минуса на мой взгляд - корявые тени (это размытие ихнее как-то через попу рендерится, имхо, надо было оставить лесенкой) и системные требования. Вот у меня Крайзис гамался на максималках и ниже 25 не опускалось никогда, а тут всё на макс выкрутил, ппц, даже слов нет, оно и не выкрутилось, блин:) И тормозаааааа. И ещё, большой вопрос: а какая разница при выборе метода рендеринга что-ли, low, медиум, high, very high и т.д. Я вообще разницы не заметил! Но на всякий случай поставил на самый высокий. Проц 6000+ видяха 9800ГТ. При дальности прорисовки 25 фпс скачет 25-40, имхо, неправильно это. И странно что так много видеопамяти требуется для игры, какой-то непорядок прямо. Жду патча.
И руссификатора тоже, ибо пришлось вспоминать английский изо всех сил (читаю субтитры, потому что на слух вообще не воспринимаю).
Но игра великолепна. Физики лучше не было в плане "сбить пешехода машиной", как они отлетают, ммм, радость:) Есть вероятность что куплю лицензию...

kpok452   7 декабря 2008 в 02:50

Щас вот только понял что пол третьего ночи на улице
+1))))

Немезис   7 декабря 2008 в 03:47

[доктор]

Насчет бухого Нико тут ты прав! Я повел Нико в бар с девушкой, так он напился в говно, еле идет, два раза вообще упал, я ржал аки конь! Эйфория чудеса делает!

MasteR LomasteR   7 декабря 2008 в 05:04

Мне нравится когда разгонишься на машине и влупишься во что-нибудь, водитель вылетает через лобавуху! Классно сделали! Что касается физики, так тут вообще всё супер, ещё ни в одну такую игру не играл, чтобы всё было так реалистично! Единственное напрягает, что игра немного косячная...но надеюсь что патч исправит все эти косяки!
Насчёт графики, немного разочаровался, думал сделают по круче, графика не намного лучше GTA SA.
Мои настройки графики:Текстуры средние
рендер самый высокий(highest)
78
100
100
16

LOST777   7 декабря 2008 в 09:55

Я лично играю эту игру на консоли Пс3 . Всё отлично багов мало графа отличная , и в принципе я не вижу смысла покупать её на комп.

Avenging all   7 декабря 2008 в 09:56

Тупорылая,чмошная игра,которую портировали криворукие ублюдки.Лучше бы пля вообще не портировали,настроение только испортили.
Игру опробовать не могу-мешает пьяная камера и ТОРМОЗАААА

LOST777   7 декабря 2008 в 10:32

Avenging all че на максимальных хотел поиграть настройках .Да мощное у тебя мнение на эту игру

kpok452   7 декабря 2008 в 10:35

графика не намного лучше GTA SA.
О_о :D

...скажу одно- запусти гтаса...тама графика гг...ГГ

MeitDeist   7 декабря 2008 в 10:42

графика не намного лучше GTA SA
да СА и рядом не стоял с гта4, что за бред вообще? о.О СА - это Вайс сити, а гта4, это гта4

Thor324   7 декабря 2008 в 10:55

Криведкин сын о_О это у тебя камп Г там даже на самых низких картинка круче чем в сане модельки и тд

LOST777   7 декабря 2008 в 11:07

Это самая мощная игра в плане графики и физики из всех серий .Сравнивать с СА просто смешно

kpok452   7 декабря 2008 в 13:33

kostya123456
Я тебе говорю про то что в сане графика гг а в гта4 кул :)...
а ты щас вообще другое пишешь
...ладн проехали

N1KО   7 декабря 2008 в 13:39

ладно подкрутил скорость фана в атитрэе всё норм...
А как ты подкрутил? У меня там заблокировано все((

N1KО   7 декабря 2008 в 13:43

Мля ПГ глючит по полной. Уже разобрался, как. А насколько там можно поставить чтоб непопалить ничего?

Avenging all   7 декабря 2008 в 14:23

У меня на минимуме 5-7 кадров идёт.

Немезис   7 декабря 2008 в 16:18

Блин респаун в игре жесточайший! ГТА опять рекорд ставит. В миссии с Паки, где едешь грабить мафию - надо выйти через задний ход, а у переднего постоянно респавнятся чуваки. Короче я забегаю в то место - ВООБЩЕ ГЛУХОЙ УГОЛ! Только отвернулся - ТАМ ОПЯТЬ ДВА ЧУВАКА!!! Это же вообще жесть! Как можно такую хренотень делать в ГТА? Рокстаровцы просто огромнейшее количество всего сделали в игре, учли множество аспектов, чтоб игра пореальнее была, ТАК ЗАЧЕМ БЫЛО ВСЕ ГРОБИТЬ ТАКИМ ЖЕСТОКИМ РЕСПАУНОМ??? Где логика?

andrey223   7 декабря 2008 в 16:46

!!!!игра СУПЕР!!!!

[доктор]   7 декабря 2008 в 17:28

игра потрясна, но не хватает велика хД)))))

kpok452   7 декабря 2008 в 23:23

N1KO

Когда у меня были заводские настройки вентилятора то зайду в игру- монитор гаснет
обычно у меня мои настройки ( первое температура, второе скорость)
60 30
70 40
80 75
90 80
93 85
95 90
97 95
100 100


но для гта я делаю

60 30
70 75
80 85
90 100
93 100
95 100
97 100
100 100

пробуй... у меня всё норм HD4850

Yoru1   8 декабря 2008 в 00:46

Знающий народ,а что тут нового при занятии сексом со шлюхами) что интересного в стрип барах?
Но вот я читаю у все мнения резко противоположные об игре...не понятно ваще как там на самом деле....

Sokrat   8 декабря 2008 в 10:33

Игра супер! жду лицуху! но бесит что машины как по льду едут, заносы, в поворот войти нормально не реально. и очень жаль что опять спидометр не прикрутили. всегда о нём в гта мечтал. графика супер, жаль что сглаживания нет, надеюсь патч исправит тормознутость и низкий фпс.

klim.ыч   8 декабря 2008 в 10:39

хочу в мультиплеер но народ их моей локалки нехочет по лану играть))

Mr.Ganja   8 декабря 2008 в 10:40

Очень крутая игра!!! Два дня играл не мог оторваться... Оч понравилось на таксо гонять))) Еще порадовало загрязнение машин... только не очень понятно каким образом оно происходит... иной раз в дождь погоняешь испачкаеться, иной рез нифига( да и очень жаль что на парковке возле дома она самовымываеться если на долго оставить(ну и саморемонтируеться))...

mabydabal   8 декабря 2008 в 10:53

игра гуд, мелки косяки патчами закроятся, а кто пишет что графа лажа тогда я хз во что вы играете (

Moriatri   8 декабря 2008 в 11:10

Пиратку не качал, жду лицензию ибо портить впечатление от игры так сильно не айс

LOST777   8 декабря 2008 в 11:29

Немезис не согласен на счёт респаунов .По сути чем дальше ты проходишь , тем у тебя больше проблем ,а чем большен проблем ,тем больше врагов

LOST777   8 декабря 2008 в 11:33

Вообще миссии в гта в конце уже становятся разнообразными

denis J   8 декабря 2008 в 14:33

Привет всем
Такой вопрос в игре мобилу можно менять или по сюжету поменяют, в инете (тот что в игре) есть темы для телефона, МР3,тока говорит что у вас модель неподерживает,
+ко всему в полицайской машине есть соедениться с Вайрлес и получить изображение наверно с камеры телефона.
Кто в курсе отпишитесь

Yoru1   8 декабря 2008 в 15:51

Во узнал короче русскую версию ждем 12-13 декебря...(

Pipironi   8 декабря 2008 в 17:06

08.12.08 14:33 Привет всем
Такой вопрос в игре мобилу можно менять или по сюжету поменяют, в инете (тот что в игре) есть темы для телефона, МР3,тока говорит что у вас модель неподерживает,
+ко всему в полицайской машине есть соедениться с Вайрлес и получить изображение наверно с камеры телефона.
Кто в курсе отпишитесь


да да да

Немезис   8 декабря 2008 в 18:10

Бесит страшно, что разрабы опять не додумались сделать хотя бы чекпойнты при прохождении миссий. Бывают длинные сложные миссии, здоровья минимум, почти конец миссии - бах - тебя застрелили, давай все сначала! Черт!

HollowHeart   8 декабря 2008 в 19:21

игру портит именно наличие кучи мелких багов и недоделок. нужно ждать патча.
но. кто считает что графа супер... посмотрите на лица персов. посмотрите внимательно! это сразу кидаеться в глаза. реально детализации не хватает. и вообще действительно графа не блещет.

mamay1111   8 декабря 2008 в 21:50

Где-то сутки я не покидал пределы комнаты
Тресутся руки, я похож на мрачного робота
Обе трубки отключены все эти дни
Мне нужны звуки этой игры и тишины
Важны события на улицах Либерти Сити
Месные жители и мусора под прекрытием

Игра просто улет! Жду лицуху и патч, чтоб тени подправил, остальное идеально!
Кому не нравится сосут молча!

Divash   8 декабря 2008 в 23:46

Короче люди! Вот мои впечатления! Конечно не полная версия, но пиратка!!! к сожалению игра у меня пока не сохраняется и карты не видны. Но текстуры и камера не шатается!!! всё норм!!! сёдня без перерыва играл гта!!! первый город вдоль и поперек изучил:) конфа у меня сраная по этому играл 6-8 кадров в секунду! Жесть но у меня есть терпение и сила воли! Изучал физику людей, графу!!! итак начнём
1.Окружающая среда:
Я просто в AXYE! первый город и такие впечатления!!! Не ну я просто так сос ловами не могу выразить!! и остановки и стройки, и улицы реальные и фонари!!! короче всё просто класс! ИЗ 10 поставил бы 10
2.Люди:
Люди и их поведение сделаны тоже классно! Ходят покупают, разговаривают и так далее!! дерутся конечно они и толкаются ваще жесть!!! 10 из 10
3.Звук, Озвучка:
А)Звук
Музыка в игре Классная, для всех людей!! любой жанр есть в игре! и рок, и рэп, и классика, и обычное радио где болтает чел какой то!!! ну и конечно, было бы грех если бы не сказал:), это радио владивосток!! подарок для стран украины беларуссии и России! с русскими песнями, с хитами русскими! Ранетки, для девочек и маленьких, тем более сериал щас идёт:) они более популярны, звери, руслана, Серёга, и даже хит 2000ых из фильма Бумер - Никого не Жалко!! 10 из 10
Б) Озвучка:
Ну что же сказать об озвучке? когда народ ждал игру около 3 лет, а теперь играет, а там сначала игры люди говорят на нашем Русском - родном языке, это ваще суперско!! Когда толкаешь кого говорит - Хорошо хорошо, бери тачку, или угоняешь тачку он говорит иди на х*й гандон долбанный, конечно я рад!!! ну что сказать я в AXYE!!! уже дважды:) 10 из 10
4.Графика:
Графа на новом движке, и сконвертирована с XBOX! так что конечно же понятно, что обычные компы его на максималках не потянут, но всё же игра стоит свеч! детализация и такая углубленность в настройки графики, чтобы человек отрегулировал себе нужные детали графики, встречается не в каждой игре!!! но всё же, проблемы из за графики много - пропадание текстур, тени ступенчитае и так далее... 9 из 10
5. Машины
О них много писать не буду, много тачек я еще не видел, но их качество реальстичность и блеск превосходит мои ожидания!! 10 из 10
6. Физика
Физика немножко тока нереальная!
если сравнивать с сан андреасом, то конечно просто класс... Но всё равно, когда машина взрывается человек отлетает как игрушка, как будто сильный ветер её бросил... А так классно!! когда врезаешься в здание, через лобовушку чел отлетает да еще и трещина на здание остаётся, ну а следах крови я ни чё не говорю... 9 из 10
7.Геймплей
Играется очень хорошо, в машину заходит классно, украдывает её разбивая стекло всё супер!! и машина водится реально, не легкости не тяжести, массу машины рокстар нашли!! 10 из 10
8. Оружие:
Ну сюда входят не только оружие, ваще предметы которые используется в игре(лопата у строителя, пирожки который купил толстяк:))
Впрочем тоже реально, теперь они уже лежат на земле и их можно подбирать, я говорю про оружие!!! а то в остальных: весят в воздухе!! нереально!!
А остальные предметы тоже классно сделаны! например толкнешь чувака какого нибудь с пакетом с едой и с мобилой идёт разговаривает, у него пакет упадёт и телефон! и начнёт кричатьЁЁ а в пакете длинные батоны пачки сигарет и так далее! короч 10 из 10
ОБЩИЙ МОЙ БАЛЛ 78 ИЗ 80!!
ЕСЛИ ОКРУГЛИТЬ ДО СТА ТО 98,5 ИЗ 100!!!
Я просто удивлён, лучше игры не существует и ниипёт!!!

Diman525   8 декабря 2008 в 23:55

Divash
6-8 кадров в секунду
Офигеть, это же не реально!

Tonny Boy19   9 декабря 2008 в 02:54

Да ребята.Все что могу сказать супер,очень офигительно зделано!!!!По мне это лучший сюжет серии!!!Класс играю уже 4 дня не могу оторваться все хочется узнать что же будет дальше!!!СУПЕР!100% игра года для меня!

AndRussian   9 декабря 2008 в 03:26

Супер игра,ваще ништяк,один минус только я заметил,это физика тачек,они постоянно стремятся встать на колеса и из-за этого иногда физика кажется не правдоподобной,особенно когда тачка стремится перевернуться и у нее этого не получается,выглядит немного смешновато,все остальное супер!

RaiK1N   9 декабря 2008 в 07:54

НУ так сказать игра просто ШИК. впечатлений много! хотя есть недочёты.
ИИ давольно смышлённый, еду по дороге на обочине стоит колымага и мужик ковыряется в капоте.
Что сильно понравилось это модель повреждений такого я не где не видел. Вообщем попробуйте украсть АВТОБУС потом постарайтесь сделать так как сделал я, стоит на Т-образном перекрёстке легковушка в ней 2 человека чуть дальше бетонная стена, ну я разогнался долбанул машину в бок она перевернулась на бочину,что дальше произошло машина стала как банан, дальше скорость у баса не сильно упала т.к хорошо разогнался, протащил машину метра 3 и на всём ходу вмазал её в стену. вышел из баса просто ДИКО ржал (не понял как скринить) вообщем машину так сплюснуло задняя часть машины стала одним целым багажник крыша тоесть всё в корпус вмяло, колёса все 4 смотрели в разные стороны пасажир СДОХ водитель ЖИВ, полсле чего стою смотрю чем кончиться водила оклемавшись пытается завести свой бифштэксо автомобиль а у него не фига не получается, т.к я нанёс урона авто очень много и движку клинануло, слышу водила руский чтото бормочит, подхожу ближе и слышу "чё бл**ь с мотором" я просто выпал в осадок. Ночью по городу можно наблюдать как службы мусоровывоза трудятся убирая всякие банки пакеты и т.д полиция стала очень умной нфс отдыхает, они такие манёвры делают что х рен уйдёш, попробуйте покататься на хаммере на 2х колёсах, убиваем человека любого далее наезжаем на него 2мя калёсами и руль выварачиваем в другую сторону и всё едем на 2х колёсах ))) я видел самый настоящий ТЕРРАКТ в игре стою возле бензаколонки смотри летит типо лексуса чёрный авто в игре вроде султан РС прицельно в бензаколонку всё к чертям взрывается, следом менты подъезжают блочат улицу и чёто возле заправки высматривают! ИГРА ПРОСТО АЦЦЦКАЯ! не зря ждали.

-pro- Gamer   9 декабря 2008 в 08:45

Игра просто мего. Ну и фик, что с багами... Какое же ГТА без глюков? :D В общем игра проработано довольно неплохо, новый дви жок оправдал надежды... мелкине разрушения на улице, в виде мятых стен домов приятно удивили... Это уже лучше чем глупые и некрасивые текстуры в предыдущих частях :) Сюжет тоже порадовал своим НАЛИЧИЕМ... В общем это самая лучшая игра своего жанра по сей день....

an88   9 декабря 2008 в 10:36

нормальная игра,только вот оптимизация меня отговорила брать лицензию,очень жаль,что игра жрет ресурсов не по картинке,она конечно хороша,но не на 1.5 гигабайта видеопамяти..
можно поставить процентов 75-80,впечатление портят баги,отвратительная оптимизация и вторичность всего происходящего на экране,все миссии уже проходишь в 3 раз,проследи не заметно,сфоткай вон того парня,убей всех наркодиллеров,разгроми притон...доедь из точки А в точку Б...ни чего нового в общем нет..
очень порадовали мелочи,их как всегда очень много,греют душу,но не долго :)
Владивосток ФМ-стереть с лица Гта4 позорят нас,там всего 2 песни ничего,остальное фуфло..

mamay1111   9 декабря 2008 в 10:56

an88 по поводу оптимизации, смени свою фх5200 или че там у тебя за гомно. Не народ, я фигею с вас 2008(почти 9ый) год на дворе, новая, современная игра, ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ ЗАПУСТИТЬ ЕЕ НА ОФИСНОМ ХЛАМЕ И ПОСЛЕ ГНАТЬ НА ОПТИМИЗАЦИЮ! У меня у самого 9800печ+ 512мб, так в настройках у меня все на мах, естественно она красным показывает используемую память 1498\492, но игра при этом ЛЕТАЕТ!

По поваду "вторичности" проследи не заметно,сфоткай вон того парня,убей всех наркодиллеров,разгроми притон...доедь из точки А в точку Б...ни чего нового в общем нет.
Давай попробуй сам придумать хотябы пару новых, разнообразных, не повторяющихся миссий? Че слабо?

Так что нехер гнать игра заслуживает 10 из 10 б\п.
ПС жду лицуху и патч, чтоб тени малясь подправил, остальное в норме!
Мир всем.

MasteR LomasteR   9 декабря 2008 в 12:15

Согласен с mamay1111

Grand Theft Aero   9 декабря 2008 в 12:29

Вы не гоните на офисное оборудование!!!У меня там гта 4 идет!!!А НА КАКИХ ВЫ МИКРОВОЛНОВКАХ ЗАПУСКАЕТЕ Я НЕ ЗНАЮ!!!Блин выкините ваши калькуляторы!!!Не пытайтесь запусти её на мекроволновке!!!И не будет глюков!!!Ах да и ненадо гнать на игру если у тебя 4 ядра а она тормозит!!!Купи лицензию!!!А то понаставяти всяких кряков от ашотов и потом первая миссия сделать хот доги из кошки!!!

D-Fens.   9 декабря 2008 в 13:31

Разработчики из студии Rockstar опубликовали список моментов, которые будут поправлены/изменены после выхода долгожданного патча для компьютерной версии криминального боевика GTA IV, который поступил в продажу 3 декабря этого года с несколькими досадными багами, мешающими комфортной игре.

Итак, предназначение патча:
Исправление ошибки, в результате которой игра вылетает на рабочий стол после запуска
Различные улучшения для редактора видеороликов: более качественный рендеринг и эффекты
Улучшение качества теней на видеокартах ATI 1900
Более эффективное использование оперативной памяти
Различные графические улучшения, в частности, в системе частиц и в отображении зеркал
Небольшие исправления в многопользовательской составляющей
Поддержка DirectInput-контроллеров

Напомним, недавно была выпущена специальная версия драйверов для видеокарт Nvidia, которые уже устранили ряд проблем. Дату выхода данного патча Rockstar обещает сообщить дополнительно.

StormX07   9 декабря 2008 в 15:56

Игра года! :)

[доктор]   10 декабря 2008 в 00:12

2 Divash: "Графа на новом движке, и сконвертирована с XBOX! так что конечно же понятно, что обычные компы его на максималках не потянут"-жжешь хД посмеялся от души))) довожу до сведения, что уровень графики на иксбоксе (и на пс3 тоже, кстати) ниже, чем средние настройки в РС версии. так что не нужно пустых слов)

SеT   10 декабря 2008 в 00:19

Игра летает на моей конфе (см. профиль) почти на максе. ФПС опускается ниже 30 в очень редких случаях. Чтобы вынести вердикт не хватает мультиплеера. Пока игра тянет где то на 90 из 100.. Про геймплей ничего не говорю - однообразие присутствует, но это простительно. Однако в общую оценку входит много чего еще, та же озвучка ( вернее звуки и радио, а не озвучка персонажей) мне не шибко понравилась

an88   10 декабря 2008 в 00:35

mamay1111 памяти видео карты у меня 512мб,если что...если ты может не читал,на многих топовых видео картах идет далеко,не так как должна,и на конфигурациях намного лучше приставочных она умудряется тормозить,и имеет место крушение фпс иногда(да постоянно что иногда),вот это и говорит о плохой оптимизации и то как разработчики отнеслись к ПК обладателям в целом,они ведь знают что не у всех Sapphire 4870Х2+4870X2 коре i7 рядышком воткнут

"У меня у самого 9800печ+ 512мб, так в настройках у меня все на мах, естественно она красным показывает используемую память 1498\492, но игра при этом ЛЕТАЕТ!"-на каком разрешении она у тебя летает(хочется тебя оскорбить но не буду :) ) 800х600 что-ли? :)скинь скрин прям сюда с бенчмарка а не горлопань,твоим словам верить,себя не уважать

я тебе целую сотню разнообразных миссий могу придумать,у тебя фантазия не очень походу да ?

Divash   10 декабря 2008 в 06:55

[доктор] хочешь сказать обычный средний комп мощнее иксбокса? нифига не п*зди!!! несравнивай конфигурацию икса с компами, иксбоксы бесспорно мощнее!!!

Alex_Cra2y   10 декабря 2008 в 09:34

Зато мне понравилось, как реализовано намокание в игре. В Сталкере тоже такое было, но только на DX10 и жрало немало. А в ГТА4 все довольно шустро и качественно работает.
pix.PlayGround.ru

BOEHKOM   10 декабря 2008 в 10:04

Divash
какие хбоксы)) раслабься! коробки это вчеращний день

Alex_Cra2y   10 декабря 2008 в 15:11

2Divash
Ты прежде чем так заявлять, посмотрел на ее системки. Видяха уровня GF7900. В ближайшие годы игры при портировании будут улучшаться, потому что ПС тянут новые уровни графика а консоли нет (Rage, OF2)

User 529850   10 декабря 2008 в 17:49

GTA4 optimized CPU and video graphics- это патч (неофициальный) оптимизирующий игру. Делает упор на быстродействие, и скоростьзагрузки и в целом скорость самой игры. FPS после применение данного патча увеличивается примерно 1,5 раза. это факт!!! Данный патч так же на многоядерных процах распределает задачи на все ядра одинаково, что не производит к торможению. В графике изменено почти все. Но существенно заметить сложно 9визуально) это сказывается на производительности. Удалены текстуры, тормозящие игру. Установить: Просто скопировать в папку с игрой и запустить. После секунд 10-15 можно запустить игру. Крак можно не ставить, он присутствует. Вроде подойдет для любых версий игры
депозитфайлс.ком/ru/files/7zeo9zj2y

Thor324   10 декабря 2008 в 20:03

Divash тыче ваще с дуба рухнулBOEHKOM +100000

.pavlusha   10 декабря 2008 в 20:36

сегодня играл у друга, блин такая игруха реалистичная, а меня комп фиговый((((

Депрес   11 декабря 2008 в 17:50

ИМХО игра, по качеству, не дотягивает даже до уровня первой Мафии. В той же Мафии делаем возможность ГГ прижиматься к стенам, дорабатываем систему повреждений авто, вот и все плюшки ГТА4.

SmartNokiaN82   11 декабря 2008 в 20:35

Опишу свое мнение об игре по пунктам:
Геймплэй. Ну что тут сказать, ГТА он и в Африке ГТА. Под оберткой псевдо реализме все таки скрывается старая добрая аркада. Но это даже хорошо. ГТА она должна приносить фан, если бы разрабы сделали полностью реалистичный мир, то это было бы уже не ГТА...Огорчил правда не шибко большой ассортимент товаров в магазинах, и некоторая однообразность миссий...Вообще ГТА4 для меня - это ГТА3 в технологичной обертке...Вообщем все очень прикольно и весело, да и выбор героя порадовал, Рокстар молодчаги, не забыли про нас. Это радует.
Графика+Физика. Вообще если присмотреться, то графика не сказать что супер мега, НО! Для ГТА - это даже супер нормально. Графика разочаровывает только в ночное время суток...когда пост фильтры отключаются и взору предстоет довольно серенькая картинка. На своем "бревнышке" я выставил настройки как на иксе, выдает в среднем 15(много машин, огонь, перестрелка, много людей)-25. В принципе устраивает, но хочется большего. Если есть люди с ГеФорсе 9600 гт, отпишитесь как идет игра на средненьких настройках. Физика в игре выше всяких похвал. Наконецто лихие погони, крутые заносы, даже тела вселяют уверенность что они сделаны не из бумаги...вообщем физика КУЛ!!!Очень понравилось как Нико, после столкновения вылетает через лобовое стекло).
Звук. Комментарии излишни.
Управление и интерфейс. Современно, но вот почему то раньше было прикольней(Саня). Ну ясно, реализм.
Итог. Вообщем, моя субъективная оценка будет 9.0 Круто конечно, но можно лучше...По поводу оптимизации: Не знаю чего тут все орут и прыгают(я понимаю тех кто не по требованиям играет)...Держу Винду в чистоте, и результат ни каких выпадающих текстур, ошибок никаких нет, ни вылетов ни багов. Разработчики вроде ясно сказали - нет такого железа(пока что) что бы запустило игру в полный максимум без лагов(все таки огромный мир - чего вы ждали?). Но все таки как и многие хотелось бы получить патчик исцеляющий от посредственной оптимизации(я считаю что оптимизация неплохая, но 5 кадров лишними не будут). И на счет блюра - это типа такая глубина резкости что ли+замыливание?Разрабы конечно тут ступили...Но эт поправимо.

Kane47007   11 декабря 2008 в 22:00

я ждал игру 1.5 года но могу сказать сразу, не то что зря ждал когда игра перебертся с консолей на PC, я ждал большего! я смотрел онлайн ревью на сайте игромании 30 апреля, там расказывали как хороша эта игра, о возможностях о графике и все такое, сюжет расказали, НО. я установил игру на PC поиграл час...весело, и сюжет сразу начинается за русских, хотя главный герой серб, но это только формальность, игра про русских, и опять же вспоминаем цитату из фильма Брат-2

"-are you a gangsters
-no, we are russians"

так вот, когда наш домик сгорел и таксопарк вместе с ним, началась неразбериха, опять эти негры обкуреные, с огромными косяками и всё такое, это ставит сюжет уже под завал, но основная идея ни в этих миссиях, а самом подаче, я не буду споилерить, а то неинтересно уже будет! миссии стали скучнее, это не те миссии из сан андреаса когда ты вылетаешь с самолета, падаешь с парашутом на военую базу, стреляешь во всю охрану, и убегаешь на квадроцикле, это однотипные задания, мол приезжай туда и убей тех нехороших парней, но в некоторых таких миссиях есть оригинальность. миссия где надо с помощью мобиьного телефона сфоткать несколько человек и узнать переслав фото заказчику получить ответ, та ли это цель или нет! таких миссий достаточно! я знаю все концовки игры, хотя так и не прошел саму игру(я всё на youtube посмотрел)! зато перестрелки сделаны зрелещнее чем в gears of war! физика и графика на высоте, вода в gta4 лучше чем вода в crysis, жалко что только не оптимизирована хорошо!

короче ставлю игре 9.5 баллов из 10, немного игру бы подтянуть и всё было бы круто! да и сделать наконец нормальный сюжет!

Колесник   13 декабря 2008 в 12:44

блин на счёт "обкуренных негров" это да, достало уже! И рэпота их достала! А всё так хорошо и атмосферно начиналось.... Игра весит 16 гигов но ни на одной радиостанции нет нормального метала(. Зато рэпоты дофига! На хардкор стэйшн какую-то панкоту гоняют блин. В 3 аккорда в лучшем случае. А про "Владивосток ФМ" это ваще ппц - отдельный разговор. Лучше бы его и не было - это позор Росии. Наша эстрада это ппц. Кроме "Глюкозы" ничо получше найти не смогли? Она вообще через педаль поёт... Ужос. Или тот же Серёга с его закосами под американских нигеров? Эх.

Моя оценка 9 из 10. 10 поставил бы если бы оптимизирована была и "Владивосток фм" не было :-)

А если свой музон заливать - фризы через каждые 4 минуты.

анкереон   13 декабря 2008 в 15:32

народ такая проблема запускаю Rockstar Games Social Club нажимаю играть дальше вылезает окно типа жмём ОК и запускаеться игра, но сейчас после того окна вылезает следущие "ошибка запуска приложения. приложение которое вы запускаете не обнаружено" и т.д. чё делать? может кто знает где скачать Rockstar Games Social Club или залейте на какой нить файлообменик установочник.

Колесник   13 декабря 2008 в 21:32

bobofett , мда впечатлений у тебя просто море! Тебе в другую тему. А вообще переустанови игру и всё ок тогда. У меня было такое.
Блин, зря оффтоперу ответил хД

EROY   14 декабря 2008 в 13:24

Rockstar, я Вас люблю!

_RеZaK_   14 декабря 2008 в 14:58

игра супер 9,5 баллов из 10, только потому что не бывает идеальных игр.

StormX07   14 декабря 2008 в 18:22

Народ вот что я подумал.

Эксклюзивный контент для Xbox 360.
Может и не эксклюзивный????????????????????????

Эпизод называется «Lost and Damned» в нем будет показана история Джонни Клебитца (Johnny Klebitz) — члена байкерской банды The Lost.
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru


pix.PlayGround.ru
Video Game Award 2008

Ссылка
www.gametrailers.com/

wel_93   15 декабря 2008 в 20:52

ну Microsoft же 50 лямов им отвалили, что бы они сделали эксклюзивно для гта4 эпизод.

Хм....но у меня есть подозрения, что они и на ПК перебурутся.

SaIIIa   16 декабря 2008 в 00:25

Привет всем! Что, лицензионная версия GTA 4 для ПК уже появилась во многих городах или когда она выйдет? Хочется еще узнать мнение опытных - на моей конфигурации как игра попрет? Пишите плиз предположения или советы, может что обновить надо, если не хватает данных, я впишу. Хочется конкретно подготовиться к покупке.) Как уже и сказал D-Fens, есть спецдрова для GTA 4, я уже скачал, но не устанавливал, могу выложить ссылку на сайт (похоже официальный).

fomenich666   16 декабря 2008 в 18:28

Прошёл ВСЮ!Мне она показалась нудноватой,San Andreas куда разнообразние.Понравились персонажи,шикарно прописанные (там эмоции,воспоминания,переживания и т.д.),не в одной GTA такого не было.ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ РАДИО,к примеру на Beat.fm вообще всего около пяти треков,это смешно!Ну а Владивосток.fm - прикольное.

NarkotX   16 декабря 2008 в 19:09

Да ну просто ГТАшка нового поколения,если бы такого не было,что в ней проект бы провалился,в общем я ожидал большего,по-моему больше интриг и ажиатажа,чем реально чего-то стоящего,игра такая же нудная(,не считая парочки заданий,особенно мне порадовала миссия,где телку похищаешь,а она тебе глаза царапает и за руль хватается,мешая ехать нормально))

StormX07   16 декабря 2008 в 22:21

NarkotX

Ты можешь ещё раз пройти игру.
Сюжет ведь не линейный.

LOST777   16 декабря 2008 в 23:05

В игре 2 концовки всего

Немезис   17 декабря 2008 в 05:25

Очень непонравились скрипты в некоторых миссиях. Особенно убила миссия где байкера догонять в туннеле. Он тупо не убивается, пока не доедет до нужной точки. Так же и в миссии где чуваки в фонтан врезаются... И вообще догоняемые машины едут как танки, разбрасывая все на своем пути...

Балалайкa   17 декабря 2008 в 06:07

Мне игра понравилась, она оправдала все мои ожидания!
Кстати дал вот корешу погамать, так он НИ В ОДНУ ЧАСТЬ ГТА НЕ ИГРАЛ, и первые его впечатления такие:
Круто, я и не знал что такие игры есть, кризис по сравнению с Гта 4 просто кал, графика вообще кул, единственное что напрягает так это копы, туповаты они немного...
Вот мнения откровенного Ламера по серии Гта, так что игра удалась!
Р* +100000000000!

Yolocaust   17 декабря 2008 в 18:07

Классная игра и нихрена не много требует компьютерного мяса. Правда текстуры дороги, особенно, мягко говоря не очень.

Thor324   17 декабря 2008 в 23:05

GENsek ага нетребует еще как требует и с этим непоспориш а текстуры типа неочень патамушо выставь сперва все на высокие параметры а патом чуш неси

SERGEi_2000   18 декабря 2008 в 10:56

о GTA, зачем ты мучаешь меня
не даешь ночами спать,
все время хочется в тебя играть)))

N1KО   18 декабря 2008 в 17:54

Игра ваще бомба! Кароче купил я себе впервые прикид, ну там курточку, штаны джинсовые, ботинки новые и очки. Поехал к Мишель (к первой девушке) и заехали на боулинг. Отвез ее домой, а когда мы встретились в другой раз, я был в том же прикиде но очки снял, а она мне говорит "Отличные очки у тебя были Нико. Тебе идет, жаль что ты их не носишь". Поразило))))

Alkapone-X   18 декабря 2008 в 20:11

Ну все в Москве вовсю уже продают ГТА, за день до релиза!!!!!!!

Thor324   18 декабря 2008 в 22:53

N1KO подскажы плиз а вот в инете там типа найди любовь ну выбрал телку нажал кнопку свидание а че дальше как встретится с ней ? И еще хачу спросить как через инет покупать машыны куда точно нада зайти хто знает плиз подскажыте очень нада

LOST777   19 декабря 2008 в 13:54

Покупать машины в игре нельзя ,а вот по инету когда з-майл отправишь подржди пару дней ,и потом зайди в свою почту если она ответила согласием то просто назначь свидание и продвигай отношение с ней

Thor324   19 декабря 2008 в 14:26

LOST777 спс а странно а что за гараж есть на карте тока он даже неокрывается

ВернитеТрусы   20 декабря 2008 в 12:36

Люди нас обманули! Игра недоделка! Вы хвалите етот кусок тормозов, с ужасными тенями, с отсутсвием сглаживания...
Графа шлак полный, куда уходит фпс вообше не понятно!
Предлогаю усроить марш протеста и спалить офисы рокстар к чертям!

Amixis00   20 декабря 2008 в 13:12

Куча нытиков. Больше пол года скулили а теперь говно не прекращяел литься из ваших ртов.

Замечем они(Rs да и Cаpcom) вообще делаю порты на эту вымирающую игравую платформу.

ВернитеТрусы   20 декабря 2008 в 13:46

aleksei1981
Слыш умник..Круто наверно на консолях в шутеры играть или в стратегии? Автоприцеливание рулит.И платить по 2 косаря за игру тоже круто ппц.Надо походу на консоль переходить.

Thor324   20 декабря 2008 в 13:49

BEPHITeTPYCbI купи комп нормальный пидрило прежде чем обсирать

ВернитеТрусы   20 декабря 2008 в 14:22

kostya123456
Я считаю , что если игра с посредственной графой, на максе требует свыше гига видеопамяти, то разрабы просто не уважают пс игроков, а такие лошки как ты побежали за ГТХ280, они даже зглаживание не удосужились сделать сказав бред , что еслиб был бы10 директ ,они б его сделали..Игра с такой убогой графой должна летать на 8800ГТ на максе..Вас развели а вы и рады им "опу лизать..

Amixis00   20 декабря 2008 в 16:46

BEPHITeTPYCbI
"слыш"это ты своей маме говори, а развели тебя и тебе подобных что бы слюни пускал и деньги выкидывал, если не сей час то с другой игрой годика этак через пол.
И необезательно выкидавать по 1500-2000д за каждую игру, надо быть умнее если нет лишних денег, или пиратки юзать(х360), либо выбирать определённые игры 1-2 из 10ти(ps3), а шлаком можно и железо загрузить.(хотя есть и на рс то чему стои уделиь внимание)
Так что иди подлижи попку своим родичам мож на новое железо денег подкинут.

Thor324   20 декабря 2008 в 19:04

BEPHITeTPYCbI рассмешыл графа посредственная МДА при таком размахе я аналогов этой игры просто еще невидел иди в барби играй

Spazmolgon   20 декабря 2008 в 20:33

Нравится политкорректность рокстаров в отношении героев и обстановки:
гта 3 - безрассовый безмолвный Фидо
Вайс сити - итальянец Тонни Верчетти
Сан-Андреас - негр Си Джей и куча негров вокруг
гта 4 - серб Нико и куча выходцев из наших краев
Вроди как никого не обидели рокстары... А в следующей части главным героем должна быть баба-китаянка, да еще и лесби, ну или араб какой-нибудь, чтоб быть уж совсем политкорректными.

hitman_95   20 декабря 2008 в 21:46

а как использовать микрофон в gta4 не подскажите

billycorgan   21 декабря 2008 в 02:42

В меню настроек "Графика" справа уникальная до идиотизма надпись: "Внимание! Текущие графические настройки близки или превышают предполагаемые возможности вашей системы. Рекомендуется уменьшить графические настройки для оптимальной работы игры." Это - лицуха, игра работает, но ёпта видео дальше 800х600 бигунок не сдвигает! Текстуры тожа на низком заморожены. Чё за порт ёбHaBрOт, я чё линзы должен вставить, чтобы узреть её "совершенство"! Мой бл.. старенький джифорс 8600 джити и Мозг грызут всё пока, кроме надписей "предполагаемые возможности" & "рекомендуем"!!!
P.S. С часто упоминаемым Crysis'ом вообще проблем никаких не было.

ilsur   21 декабря 2008 в 16:37

Игруля просто класс летает без лагов,у меня на АSUS Nvidia GeForce8000GTX-768MB-в режиме SLI все прекрасно прет.
pix.PlayGround.ru

BADman_   21 декабря 2008 в 23:01

Игра сцуко окуенная только сырая и недоработаная.

SERGEi_2000   22 декабря 2008 в 09:37

Игра супер, очень порадовала, оправдала все ожидания. Жаль только что короткая.И она намного легче 3 части и Сани. Где-то на уровне Васи... но все равно - перестрелки очень порадовали. В общем большой зачет разрабам. Ждем GTA4: Vice City ;)))

jokerxxxx   22 декабря 2008 в 10:39

короткая игра сюжет не очень (вернее гемплей который заключаеться тока том штобы "прокачать " умения одеваться и вызывать копов -потом просто всю игру ездим к точке и убиваем И ВСЁ !!! -PS хорошо што хоть такси сделали и не надо самому каждый раз ехать через весь город)
единственно што не может ражовать это великолепное сходство с РЕАЛЬНЫМ НЬЮ-ЙОРКОМ высокая детализация (правда и с немалыми аппетитами ПК) жизнь кипит такси ездят копы гоняються зафвро-американцами (потом их под прицелом сажают в тачку xDD) ну и канешно ОНИ -МЕТРО и БРУКЛИНСКИЙ МОСТ !!!!

LOST777   22 декабря 2008 в 10:55

По мере сюжета прохождение занимает не слишком много и не слишком мало времени ,вообщем золтая середина

s.a.n.c.h.i.k.   22 декабря 2008 в 14:53

I LIKE THIS GAME!
hello from europe!

[ovnd   22 декабря 2008 в 14:57

купил лицуху за 499 рублей
работает немного получше скачанной версии
а по игре могу сказать что 4 часть самая лучшая но в ней есть 1 недостаток-игра сырая и неоптимизированная(несмотря на то что у меня стала она работать немного получше)

LOST777   22 декабря 2008 в 19:06

Господа игра на консолях на много лучше чем на компах,там и графа норм и глюков нет

SERGEi_2000   22 декабря 2008 в 20:00

Нет, графа там треш =) Через несколько месяцев GTA на компах будет летать, Крайсис тоже сначала лагал у всех. Надо только дождаться нормальных видях.

islambek   22 декабря 2008 в 20:47

Люди скажите мне в целом что игра так плоха? или я ошибаюсь ещё скажите плиз пойдёт ли мне игра , то есть смогу ли я поиграть на моём компе : Intel Core 2 Duo E 6400 . 2,13 Ггц , Оператива 2 Гб , Жефорс 7950 ГТ 512 мб , SP 3

Muzh_Liftershi   22 декабря 2008 в 22:55

смогу ли я поиграть на моём компе : Intel Core 2 Duo E 6400 . 2,13 Ггц , Оператива 2 Гб , Жефорс 7950 ГТ 512 мб , SP 3

на средних 10-15 fps, иногда 20...

casander   23 декабря 2008 в 00:55

Привет, сейчас уже 3 часа ночи, мои уже давно спят, мне наконецто удалось запуспить её и немножко поиграть, теперь я знаю что такое счастье, я самый счастливый человек на Земле, я ухожу спать, забыпая я буду думать о ней, а когда проснут буду знать, что она ждёт меня, мой мир, моя новая GTA IV, всех обажаю и люблю! С уважением А.М. да чуть не забыл моя видюха Geforce 7600 GS 256 mb, графика неважнецкая, и посрать что всё по англ, главное идёт)))

Fantein   23 декабря 2008 в 02:37

Я в восторге от гта4 по сравнению с San Andreas это небо и земля плохо конечно что персонаж под водой не плавает Но по сравнению с со всеми теми гта Те просто выкидаши Персонаж прячется за дверьми машин Может лазить по стенам и зализать на лесници Да вобще все полный атас Правда врать не буду сперва купил пиратку Люди у меня сложилось впечатление что пираты нас призывают покупать лицензии Одна камера в пиратке чего стоит Меня затошнило после 6 мин игры А радио Почти все радио вырезали Это была жесть реальная Вобщем стоит ли вобще покупать пиратские диски Я думаю оно того не стоит Берите лицензию даже если и будут глюки в игре что в принципе возможно То всегда можно скачать патч чего пиратке просто не дано Я купил лицензию и прошел её Буду штурмовать во второй ведь сюжетка то не одна

mutabor125   23 декабря 2008 в 11:14

Fantein
привет фанаты как сделать захват цели автоматический а то в ручную не прикалывает

Grand Theft Aero   23 декабря 2008 в 11:35

АААААА КЛАСНАЯ ИГРАААААААwww.smileycentral.com%252F%253Fpartner%253DZSzeb.." target="_blank">SmileyCentral.com

xxx2222   23 декабря 2008 в 23:45

Как влючить автосохранение (и простое тоже) без регистрации игры???
Да, пришлось всё таки коннектитсья...

N1KО   24 декабря 2008 в 15:32

GTA IV все больше и больше радует. Видеоредактор - это большой плюс игре. С его помощью очень хорошо видно на сколько хороша игра! Используя разные фильтры, скорость, ракурс можно увидеть те детали которые очень тяжело увидеть в игре и все это можно сохранить и посмотреть вставив любимую песню, зделать так сказать свой клип и почувствовать себя оператором какого нибудь фильма=)

babek   24 декабря 2008 в 20:21

SERGEi_2000
22.12.08 20:00 Нет, графа там треш =) Через несколько месяцев GTA на компах будет летать, Крайсис тоже сначала лагал у всех. Надо только дождаться нормальных видях.

Хорошо если так. Полетит, отлично, но надо бы сразу, дорога ложка к обеду.

А насчет Кризиса - это вы сударь загнули! Без всяких патчей играл и нормально, и сейчас патчи на Вархед не ставил.

И еще, вам не мешало бы словарь терминов почитать, чтоб применять их к месту. Что значит лагал, применительно к игре?

Crazy andrey   25 декабря 2008 в 02:30

Игруха улет!Играю не отрываясь на PC!И игра слава богу у меня не лагает!НИКО СУПЕР!

nana_cS3   25 декабря 2008 в 02:44

amstel2
я всегда пропускаю конект и игра не зарегина , автосохранение работает

SeN2008   25 декабря 2008 в 10:25

Ну в общем, что ждал, то и получил. Игра классная по всем параметрам. В свое время очень любил сан андреас, поэтому ждал 4 с нетерпением. Графика там отменная, единственный минус это периодические лаги и подтормаживания, когда начинается дождь. Скорее бы они патч выпустили оптимизирующий. А так нравится все от образа гл. героя до качественного геймплея.

Fantein   25 декабря 2008 в 15:49

Да игрушка зверь Я говорил что я прошел игру Ну вот после прохождения Очень трудно удерживать свой кашелек Друзья то и дело звонят давай пойдем сюда потом сюда вобщем на кашелек это сильно давит А деньги зарабатывать только минтовской миссией И то беспокоит а не кончатся ли они как с таксистом Вобщем вырезали много миссий когда можно было легко заработать Сколько уходит на броню чтоб во время миссии мента тебя не застрелили Вобщем сложилось мнение что разработчики думали только о тяжелом Это как создать движок этой игры и как сделать так чтоб сюжет был разнообразный А вот то что потом Николай будет делать после этих сюжеток они не подумали

RealForc3   25 декабря 2008 в 16:17

Игра очень понравилась : графика и интересные задания,хороший сюжет.Очень понравилось то,что в ней нет очень сложных заданий (не могу терпеть чересчур сложные миссии).

Alex_Cra2y   25 декабря 2008 в 20:46

Вот ради таких моментов в ГТА4 можно играть вечно
pix.PlayGround.ru

Аир   26 декабря 2008 в 00:49

у МЕНЯ ГТА 4 ПОШЛА!!!!!!!!!!!! УРААА)))))) моя система: intel(R) Pentium(R) 4CPU 3.20 GHz 3.28 ГГц, 768 МБ ОЗУ :))))) только лагает немного надо оперативы докупить и ещё что сделать? что бы на минимальных с минимальными лагами шла на моей системе кто знает?)))))

A.Soldier of Light   26 декабря 2008 в 19:26

Эта часть, несомненно, превосходит предыдущие по многим параметрам. Некоторые упомянутые элементы нереалистичности, что были в Сан Андреасе, здесь пофиксены, что является большим плюсом.
Но фундаментальных изменений нет. Что есть: улучшена физика и всеобщая реалистичность игрового мира, уровень сложности повысился, лучшая графика. Из минусов - управление и, конечно же, установка/активация/включение игры. Разрабы такоим геморроем занялись, что только трехэтажным матом и крыть... Вон например Call of Duty 5. Легко и просто устанавливается. А эта... пришлось попариться, прежде чем запустить.
Оценки (десятибальная система):

Графика: 10
Звук: 10
Музыка: 8
Физика: 9
Сюжет: 8
Геймплей: 7
Управление: 4
Итого: 8.

Кто-нибудь знает, как установить, играть и сохранять игру на компьютере без интернета??? Возможно ли это? Может быть, какой-нибудь умелец взломает все нахрен так, чтобы без проблем устанавливать и играть оффлайн?
Предположим, активация все же прошла через инет, ок. Можно ли избавить себя от необходимости каждый раз коннектиться через social club & xlive, играя с сохранениями в оффлайн-режиме? Мне например мультиплеер не нужен.

babek   26 декабря 2008 в 19:47

Да уж, меня этот вопрос тоже интересует, может и не покупать ее вообще? Ждать пока пираты ее до ума доведут? Мне онлайн по боку вообще.

AlexBam   27 декабря 2008 в 02:52

Просто -Круто! Нет слов!
Как вспомню, как меня таксист вёз, так снова слёзы из глаз катятся от смеха!!!
Сначала он по правилам ехал, а когда я нажал - пробел, тут началось такое, что я просто глазам не верил!
Нужно просто было видеть! Не жалею, что для игры потратил кучу денег, на алгрэйд компьютера!
Нет слов, высказать и всё описать! У кого нет ?! Нужно сходить и купить! Не пожалеете!!!

ask god to save you   27 декабря 2008 в 13:30

ну не знаю, можете считать меня отсталым от жизни но впечатления честно говоря не очень, я предугадал что так всё и будет, особого отличия от остальных серий нет, ну да конешн новый город, супер графа от которой компы глючат, и т.п. в отличие от хубокса, разрабы подарили нам, компьторщикам, игру которую дорабатывать и дорабатывать, множество ляпсусов, багов, и т.п., вы ЭТОГО ожидали??? я-почти))) единственное меня порадовало когда комп не зависает, погонять по городу и разбившись об лобовое стекло в своей машине пролететь метров 20, и врезаться башкой об стену....через пару часов надоедает. ну а что насчёт миссий, то скажу, может и что-то есть там у них, но всё же не то))) мне даже не хочется говорить об высоких оценках этой гамы!!! какие там оценки, когда игроки даже нормально погамать не могут))) с уважением го всем геймерам ASK GOD TO SAVE YOU.

T0kCuH   27 декабря 2008 в 18:25

Да лааадно те... Это же та самая GTA, только с физикой тел, реальным оружием, реалистичными погонями, алкоголем, спортивными и не очень авто, спортивным костюмом, битой, стриптизёршами, Vladivostok FM и многим, многим... Это ж НЭКСТ ГЕН. Всё не могу, играть пойду... Через час вернусь.

ask god to save you   27 декабря 2008 в 20:01

Да такой нэкст ген я даже врагу не посоветую,

T0kCuH   27 декабря 2008 в 20:22

Не, ну по вашему, какая игра подходит под это значение?

Normax   28 декабря 2008 в 00:37

Игра просто супер!!! Сюжет со своими мутками, крутыми поворотами событий крут. Но очень жаль, что сюжетная линия коротковата. А так игра +12

SERGEi_2000   28 декабря 2008 в 00:48

A.Soldier of Light пиратка и там при установке не требует подключения к инету, а профиль в лайве создать как делать нефиг, тем более он не тока для гта понадобится, я при запуске игры всегда блокирую ей доступ в инет и играю спокойно. И когда инета нет тоже.

SBGAlbatros   28 декабря 2008 в 01:06

На самом деле, игра, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ХИТ!

Много чего интересного есть...

Вот тока остались некоторые вопросы:

1. ГДЕ мона найти гараж ,куда мона будет поставить тачелу?)

2. Мона ли ЖЕНИТЬСЯ на девушках?)

T0kCuH   28 декабря 2008 в 13:19

Гараж-это есть не что иное, как место для стоянки возле любого дома. Оно выделено жёлтой полосой. Ставим два транспортных средства, и они там не только ремонтируются, но и сохраняются.

SBGAlbatros   28 декабря 2008 в 15:47

А... это такие ЖЕЛТЫЕ прямоугольники с надписями типа "только для служебных тачек"??))

T0kCuH   28 декабря 2008 в 19:45

Они самые. Только не ставь больше 2-х машин, а то исчезнет какая-нибудь и останется две.

DYNADEIN   28 декабря 2008 в 20:12

Прошёл игру. Отстой полный. Мало того что графика отстой и лагает частенько на компе, где CRYSYS шёл на полных без тормозов, так ещё и за сценарием сидело, по-моему, три обкуренных утырка. Начало отстой. После убийства Влада появляется хоть какой-то сюжет. После убийства одного из русских главарей (хз как зовут ) долбанный остаток игры выполняешь задания ирландцев и мафиози, связанных между собой через хитровыкрученную задницу. В конце убиваешь другого русского. за это валят подружку. За это убиваешь престарелого мафиози, у которого от банды осталось всего то пара человек. И чё ? это блин концовка ? дерьмо, а не игра

SBGAlbatros   28 декабря 2008 в 23:40

Елки-палки! Между прочим, если бы у Рокстар были "кривые руки", как выразился парниша - в ГТА не играл бы НИКТО! А так ВЕСЬ МИР рубится и хвалит!

Кстати! У меня на радаре вверху, на Северном остроне появился значок с ашиной. Написано - ГАРАЖ. ЧТО ЭТО ЗА ГАРАЖ?? Подъезжаю - НЕ открывается - карьера ВСЯ пройдена!

DYNADEIN   29 декабря 2008 в 09:00

А я скажу почему. Я блин потратил на эту игру аж 150 рублей, да ещё пришлось фикс и русик скачивать. Да к тому же её так расхваливали, что хотелось узнать хоть чем всё кончится. А там такой отстой.
А DaSonу я скажу так. Если Rockstar до этого выпускал игры, которые действительно завоевали свою славу, то сейчас, пользуясь этой славой, они выпустили чисто коммерческий проект. Остаётся надеяться что в следуюшем году выйдет наконец-то This is Vegas, которую делают с нуля и на совесть, и рокстаровцы поймут что славу свою они просрали.

SBGAlbatros   29 декабря 2008 в 23:59

Кстати... игра игрой, а МИНУСЫ есть, причем ОЧЕНЬ большие. ВОТ они

1. Сам ОБЪЕМ занимаемого игрой места - ЦЕЛЫХ 13 гигов.

2. Я когда поставил игру - думал, ДО ЧЕРТИКОВ ВСЕГО добавили, а в итоге - КАРТА - размером в 2 раза МЕНЬШЕ СА, интернет ,в котором кроме 15 девок, 5 тачек и всяков х*рни больше НИЧЕРТА нет, метро (зачем ,когда такси поймал - нажал Ентер и готово!), непонятные желтые прямоугольники вместо нормального гаража для МОЕГО автомобиля...

Итог. оценка - 5/10.

A.Soldier of Light   30 декабря 2008 в 01:31

aleksei1981
28.12.08 23:15 Оёй зелёный DYNADEIN, если игра такая отстойная зачем же прошёл до конца.
Потому что если бы он не прошел, ты бы начал говорить уже что-то вроде "как ты можешь судить игру, если ее не прошел?"...

DYNADEIN
29.12.08 21:22
ДА И НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ.
Для начала ты успокоишься и перестанешь писать капсом, то бишь большими буквами. Не хочется напоминать, что это нарушение правил на данном форуме... А потом уже можно передавать свое мнение. Спокойно и без паники.
Если тебя кто-то оскорбляет, в правой части сообщения есть кнопочка жалобы.

DaSon
Разве карта меньше Сан Андреаса? Мне показалось иначе. Хотя если честно, хотелось бы больше. Интересно, сколько процентов в игре составляет территория города от реального аналога в жизни? Нью-Йорк.

-Zюня-   30 декабря 2008 в 04:48

Сам ОБЪЕМ занимаемого игрой места - ЦЕЛЫХ 13 гигов.
Ну это не максимум, который занимают игры на ПК, и для игры образца 2009 года это вполне нормально.

Я когда поставил игру - думал, ДО ЧЕРТИКОВ ВСЕГО добавили,
Тут уж никто не виноват, что игра не оправда твоих с потолка взятых ожиданий.

DYNADEIN   30 декабря 2008 в 12:24

A.Soldier of Light спасиб. Тупо не знал что капсом писать нельзя. Ну а по-поводу паники - я спокоен как удав.

Muzh_Liftershi   30 декабря 2008 в 12:37

"Ребята, давайте жить дружно" (с) Кот Леопольд, п.с.с, т.136, с.589

XboxHater   30 декабря 2008 в 13:06

Тут уж никто не виноват, что игра не оправда твоих с потолка взятых ожиданий.
+1 Легче вообще ничего не ожидать. Мне и FC2 понравился, ибо я не ставил высоких требований.

T0kCuH   30 декабря 2008 в 22:13

ДА ВЫ ОХРЕНЕЛИ ВААЩЕ???!! Этож игра года, ШЕДЕВР НА!!! Вот ты говоришь, что купил за 150. да я в мороз ганял за ней на рынок пешкадрапом и отдал 300! А вот ты говоришь, что метро, и нахрен оно нужно, так в жизни тоже есть метро. Но если у тебя есть машина, то на фиг тогда по-твоему метро. R* создали игру просчитаную до мелочей! А была бы игра на самом деле ГОВНОМ, то вы бы не стали её проходить! Увольте, но я люблю GTA IV и хоть с тормозами, но буду играть в неё!

Ma4eteGT   30 декабря 2008 в 23:57

Игра - лучшая в серии. Мне лично очень понравилось, что отошли от детской аркадности, теперь все: и ГГ и боты равны по хп, а не как терминаторы-ГГ в предыдущих играх серии. Мне сейчас очень скучно играть в предыдущие игры серии, потому что слишком просто. GTA IV - просто глоток свежего воздуха. Насчёт оптимизации... Играю на минимальных настройках, не тормозит. В GTA графика далееееко не главное. Единственные претензии связаны с мультиплеером, который делали явно люди с причудливо изогнутыми руками...

SBGAlbatros   31 декабря 2008 в 10:34

dipline!) +1))

Токсин! А КТО тебе НЕ разрешает играть?))

Кстати, ВСЕХ с НАступающим! До "Девятки" осталось 14 часов...

Тутдолжнобыть имя   1 января 2009 в 10:34

Игра сугубо суперская - это моё мнение.

brUtaLitY O_o   1 января 2009 в 18:14

Не Игра безспорно лучшая, из 100 чел одному она не понравится, а это хороший покозатель, Блин Играть не надаедает ваааааще, Класная игра заслуживающая 10 из 10 баллов!!!!!!!!!!!!!

2dm   1 января 2009 в 20:16

Игра хорошая я ваше поклоник GTA. Вот тока я не пойму чего такая тормазучая???? Я заипался тармаза просто офигеть!!(Моя система CPU Athlon 4000+/DDR2 2Gb/Radeon 4830 WinXP SP3).
Купил се специально лицензию от 1С чтоб гемору поменьше а что получил? сплошной ТАКОЙ ТОРМОЗ. Эти постояные лазания в инет достали. Все так коряво просто ппц. Когда уже разработчики нормально игры начнут делать, а то б*я купищь лицензию а потам еще патчи качай ваше уже ах*ели.

DYNADEIN   1 января 2009 в 22:25

Да говорю же, портнули коряво. Выйдет в лучшем случае как с ведьмаком. Через год выйдет какое-нибудь улучшенное издание с полностью перепаханным кодом игры. Хотя рокстаровцы и так бабла срубили выше крыше, так что скорее всего всё останется как есть.

Rexdown   2 января 2009 в 13:23

Че за дурацкое название темы, разве есть не полная версия ГТА?)))

Andrews_Freeman   2 января 2009 в 16:23

Rexdown
Есть как всегда перед выпуском качают демки в один уровень....А впрочем...Чего эть форум переиначили? я тока начал писаться активно в теме "что поразило в ГТА" ведь это серьезно поразительная игруха!!!

Andrews_Freeman   2 января 2009 в 16:25

Млин все классно в ней, тока бы всеж довели бы до нормального уровня русскую версию, всеж русификатор не дает устранения всей кривизны рус. языка в любой версии...

Andrews_Freeman   2 января 2009 в 16:30

Да вот ща остановился возле вывески на дороге...Нифигасе телка заглотила горлышко бутылки!!!ей бы....ввалить :)

Andrews_Freeman   2 января 2009 в 16:37

Pix.PlayGround.ru/517169/12035/133602/">PlayGround.ru
Первый ппецовый для меня коряк в игре :))) Если хотся взглянуть, на мой аккаунт зайдите :) в галерее скрин с вывеской...Разве мона так глотать ботл с пивом...Эх ненасытная :)))

Rexdown   2 января 2009 в 18:35

Andrews Freeman хех....а ты видел рекламу этого пива по телеку?И пробовал в стрипклубе 3 танца подряд заказывать вот там реально ппц, даж Нико прет не по детски))) А еще в блоке Алекс прикольные заметки про свидания с Нико...

Missoni_girl   3 января 2009 в 17:48

Я в восторге от потрясающей графики! Нет, правда, мне даже жалко убивать человечков, они такие...натурально сделанные)
Играю на максимальных настройках - это просто чудо.
Но миссии попроще, чем в той же SA,но во всей игре есть ощущение реалистичности, что придает ей особый шарм.
Появилось очень много мелочей, связывающий игровой мир GTA 4 c реальным миром(маленькие причуды Нико, поведение жителей Либерти).
Но все-таки меня ужасно раздражает жуткий восточноевропейский акцент героев. Меня просто коробит слушать это.

Andrews_Freeman   3 января 2009 в 18:20

2dm
Уже старовата системка, апгрейдь комп.

А в целом, ира НИФТЯГ...и незачем лишних слов. Кого одолевают тормоза, глушите, что грузит по процессам вашу систему, оболочки, антивири и т.п. или добавляйте оперативы (про Виста, отдельный случай). Говорите лезет игруха в нэт и качает всяк. разное себе, а нэт в процессе игры отключать нехотся? Хех...есть в инде Брандмауэр, блокируйте выход игры и Рокстар Клуб там, и не будет загрузки, и нэт работает паралельно...Канечно еще фактор немного весомого объема игры играет свой негатив, но зато это того стоит, и не жалко отдавать 15 гиг для нее, я лучше ФарКрай 2 снесу, всеравно порос он пылью скучный шлак, который после 20 минут меня в спячку пробил...Еще в свое время ФоллАут 3 ему пинка дал и подвинул, а ГТА ваще выперла с DiscSpace ШифтоДелом и ентером...Не сравнивайте ГТА и КРайзис по характеру тупняка, хм...совсем разные весчи....У меня на максе не прет ГТА, да и ладно, всеравно не Делейтну ее...Тем более глядя на макс. и кои настр. у меня, разницы оч. мало...

snoop0660   3 января 2009 в 20:55

игра зашибись.прорыв в игровой сфере,так держать толко недоделки ну это попрявят патчи слух идет что русский локализатор 1С собираються патч выпустить 1.2 и 1.3 которые будут исправлять ошибки сетевой и одиночной игры.а версия 4 все остальные прошлые версий обсирает больше не буду играть vice city только san an.....

SanSan1ch   3 января 2009 в 21:20

Игра - класс!!!
Но меня БЕСИТ, когда уроды сзади в пробке вперед лезут, машину коцают, уроды поганые!!!

bigdady89   3 января 2009 в 22:46

Концовки кстати в игре не понравились обе, как то грустно слишком((((((((((((((((

-Zюня-   3 января 2009 в 23:55

ты задрал во всех темах это писать

User 518812   4 января 2009 в 18:44

Люди смотрите-ка, я купил пиратку(аж 300р.!!!) (- зависает как по попке нождачкай(ууууууууууаааааааааааааииииии)))).К счастью сохранил чек - отдал. Купил лицуху на PC и всё чики-чики!!!0_0

Hardstyler   5 января 2009 в 01:20

Игра скорее разачаровала. Прошел все предыдущие игры серии, очень нравилось, по восторженным крикам думал что будет все тоже только круче, а оказалось по-другому. Я сравнивал с сан андреасом, как с последним вышедшим и наиболее масштабным и интересным. Конечно основной плюс это графика - в Сане все было намного хуже. Зато по времени игры и различным допфишкам СА сильно выигрывает у 4-ки. Убрали тюнинг машин, прокачку мышц, прическу, прокачку водительских навыков и оружия, дополнительных миссий стало намного меньше (типа сутенера, катания на велике, пожарки и скорой, школы авто-мото-авиа). Оружия холодного стало меньше, огнестрельное почти абсолютно тот же набор (убрали пулемет, добавили армейский дробовик и снайперку). Бандитские войны были очень интересной находкой. Карта меньше и только город, без пустыни и сельской местности.
Играть в целом интересно, особенно поначалу, мир действительно хорошо проработан и скриптовые ролики прикольные. Но мне лично как-то быстро приелось. Если первые два дня сидел по 6 часов за компом, то потом часа по 2-3. При этом за 10 дней прошел игру до конца (кроме доставки тачек и прыжков с голубями), тот же СанАндреас проходил в свое время месяц, плотно сидя каждый день.
По глюкам кстати претензий вообще никаких нет, купил лицензию и ни разу проблем не было за всю игру.

Так что моя оценка - максимум 8 из 10. Остается недоумение, почему вокруг столько криков про то что это игра года и что она лучше всех предыдущих ГТА.

Porter92   5 января 2009 в 01:28

Потому, что она лучше! Отсутствия всего, что ты перечислил - это плюсы, для меня по крайней мере. Игра стала серьёзнее, все бессмысленные дополнительные миссии убрали, игровая территория уменьшилась, зато наконец-то каждый сантиметр города заполнен и оформлен по полной, оружия более чем достаточно. Пропал тюнинг машин - это действительно минус GTA 4, но парикмахерские и тренажёрные залы мне всегда казались пустой тратой времени, Нико не качок, как Карл. В общем и целом по мне игра заслуживает 9,5 из 10.

A.Soldier of Light   5 января 2009 в 01:31

тот же СанАндреас проходил в свое время месяц, плотно сидя каждый день.
Аналогично :) Помню как подсел летом 2005го на Саню... дни напролет ) Культурный шок )

s.a.n.c.h.i.k.   5 января 2009 в 23:55

Hardstyler
Ппц саник это АРКАДА,а по графике просто мультик,но главное СЮЖЕТ и РЕАЛИСТИЧНОСТЬ!В гта4 это все есть и с юмором там зашибись!!!))))))))Игра очень парадовала я даже не ожидал такой игры.............
P.S.Играю на пиратке на макс настр.(1280-1024)кроме теней
2гб оперативы,e4500(2.20!!!!) и HD4850 на XP!ЛЕТАЕТ........

Claude Liberty   6 января 2009 в 12:33

Люди, а в русском районе дороги тоже русские?

Andrews_Freeman   6 января 2009 в 14:21

Тимурчег
Люди ругаются матом по русски, а дороги вполне американские....Тока в подворотнях бомжей и мусора больше :)

twin 83   7 января 2009 в 03:08

У меня проблема! Установил SP 3 для GTA 4 и он завёл свою старую песню про 30 дней активации ! Как избавиться от этой проблемы? Говорят в реестре что то поправить надо??? Помогите, подскажите . 4 дня осталось у меня!

SamueL126   7 января 2009 в 18:14

О! тема по впечатлениям!
...прости модератор, но ща я буду говорить матом.
Мдааа! Пипец... А я то думал, что ЕА со своей последней кривопортированной НФС лохонулись,.. так нет же - рокстар их в сухую переплюнули. Порт ГТА4 надолго врезался мне в память. Начну, пожалуй, с визуальной части, ничего сногсшебательного в графе я не увидел, я б даж сказал, что это уровень годовой давности. При этом на настройках ниже среднего с отключенной общей дальностью гама прет с 20-30 ФПС ... и это на ХР с учетом, что ДХ10-эффектами четверка не наделена. Нее, я конеш понимаю, компу моему уже 2 года (Е6320, 3гига, 8800ГТС 640мб 15%разгон), но большенство современных игрушек он покачто тянет на высоких под ДХ10, а тут... Ребятки, я не эксперт в игростройном деле, но соотнеся производительность/качество пришел к выводу, что оптимизацией разрабы голову себе не забивали.. Честно говоря, у меня возникло впечатление, что я играю в Хбоксовскую версию ГТА на эмуляторе, ..судя по количеству ФПС, игру, не портировали, а тупо прирутили к ней эмуль, и е**тесь конем счастливые обладатели ПК :) ...хотя врятли такой вариант возможен. А управление... мать вашу... Я сегодня попробовал в бельярд сыграть - слов нет... Ах да, чуть не забыл, ну и чтоб все это чудо установить - надо чуть ли ни раком стать. А ля Халва: эпизод 1 - купи лицуху и е**сь пол дня с регистрацией, не говоря про тех, кто взял пиратку. Б**дь, хитрож*пые рокстаровцы ни столко думали, как гаму да ума довести, сколько о том, как бы больше навару было. А как же их гнилая репутация, яж с таким макаром х*й бабла на лицуху 5й части потрачу...
Короч я не спорю, может, сама то игра и удалась - ну там сюжет и все такое - но я не могу играть в это слайдшоу.

Andrews_Freeman   7 января 2009 в 18:45

SamueL126
Каждому свое канечно, но матом свои ЭМОции тут ненать распылять...Кому игра понравилась хоть об стену ...уем бейся, им на твое ИМХО пофиг особо :) Да, видно, что игруха не похожа на истинное ПК-шное, но если глянуть всеж с др. стороны, на Хбоксе гораздо больше есть во что погамиться, чем на ПК, я вот не в духе от Crysis, и мне в ней почти все не нравится кроме графы (слегка), но я не брызжу в разные стороны ....амном. Даже не лезу на форум убеждать, что игра скучный ацтой типа (как и ФарКрай 2 в большей степени)...Просто могу сказать, что не понравилась и все, дело мое личное.

Про тормоза скажу: Хехе, у меня не тормозит нифига Athlon 64 x2 5600+, GeForce 8600GTS 512 Mb DDR3, 3Гб оперы DDR2, и Хр лицуха и все без разгонов...Все летает и не пыхтит в "слайдшоу", сам видишь система вродь не пентагоновская...и вроде уступает твоей. Нового не увидел? Сравнивал с предыдущими (думаю лучше).

Ставить игру гемор? Я бы не сказал... У меня пиратка, купил за 420 р.. Поставил игру, WinLife и РокстарКлуб (все поставилось само в теч. установки игры), в ВинЛайфе не регистрился, т.к. был зареган еще со времен GearsOfWar (жаль второй на ПК не будет)...и все...Даже НЭТ не отрубал (хотя советуют, чтоб не качал видео), просто Брандмауэром отгородил от нэта игру и Рокстар (5 сек. заняло)...И пошел сбивать пешеходов и бить тачки. ВОТ! А по сравнению с предыдущими ГТА мне эта больше понравилась и больше затянула...Управление? хех, есть и похуже как в Alone in the Dark или Resident Evil 4, вот там да-а-а, все здесь ок (тока разве непонятно как на изобр. джойстика его менять, да и менять незачем). И незачем с горячки нести в массы негатив, есть и тяжелее случаи в игровом мире и имя их отцов не Рокстар даже. Я вот не в духе от KryteK, Ubisoft и простил уже GSC за STALKER...меня не обломало что-то доделать самому. Так-что все пучком, если не прет, сделай Uninstall, ...а потом...Format C:\ (шутко конечно про формат) :)...Вобщем все здесь я думаю в игре в своем роде пучком, если помучиться пришлось и не понравилось что-то где-то, то ...не повезло, махнем рукой и пошлем ....туда ----> :)

Guardian.   7 января 2009 в 20:00

Вот...
От игры положительные впечатления, нравится буквально всё.
Хотя, есть и неприятный момент - отвратительная оптимизация. Игра - очередной шедевр от R*! :)

SamueL126   8 января 2009 в 01:01

2 Эндрюс Фриман
"ЭМОции" - мдаа, "плаксивым страусом" меня еще не виличали, ты первым будешь :)
Да нет, чувак, я собст..на, гаму срать и убеждать других, что она гУмно и не собирался, тем более, что сам то в нее особо и не гамал... тут вот пишут, мол сюжет хорош, дык наверно так оно и есть. Мои притензии чисто к разрабам.
А с установкой своей пиратки провозился часа два, почему?.. Поставил, на висте, дык она СП1 попросила, а я его принцепиально не ставил, почему? - другой разговор. На ХР не захотела нэт фрэймворк 3 ставить, пришлось с офф сайта скачать и (что удевительно) поверх оффициального еще и с диска гамы поставить пришлось, а потом ...етот социл клаб сверху, и вот тогда тока заработало. Теперь учти, что ко всему вышеперечисленому шел дернистым путем проб и ошибок, + несколько перезагрузок и пару переустоновок самой игры и вот тебе рецепт, как убить два часа драгоценного времени. Хотя... разрабы тут, вобщем-то, не причем :)
Насчет компа, тут ты чуток не прав. Знаком с архитектурой Хбох, ПС3? ...в принцепе денди отличался от компа 20летней давности тем же, чем и современные приставки от соответствующих компов... От твоего проца и ДДР3 в этой игрухе куда больше пользы, чем от моей старой доброй 8800ГТС с заводским разгоном.
Ну уж если совсем во флуд податься, то добавлю, что крайсис (да, чевото в нем не хватает) и фаркрай (сюжет скучный) мне понравились очень просто потому, что я люблю выставив нереальную сложность по два часа без перезагрузок проползать каждый уровень на брюхе от начала до конца с единственной целью - никого не оставить в живых. А в ГТА у меня братишка уж очень погамать хотел... Может комп новый, собрать, дык денег жалко - я их лучше в могилу заберу. Да собирать сейчас - не лучшее время, лучше годик еще подождать, там видюхи новые будут...

Twich   8 января 2009 в 02:45

Только что прошёл сюжетку gta4, и могу сказать, что игра оставила у меня одни положительные впечатления. Мелочи вроде малого количества одежды и оружия не особо на это влияют. Что же касается недоброжелателей, могу лишь сказать что нечего пинать на зеркало коли рожа кривая. Если у вас нет денег на нормальный компьютер, руки растут из задницы и в добавок в голове пусто, это ещё не значит что рокстар выпустили дерьмовую игру. Кстати GTA 4-единственная из серии,действительно мне понравившаяся,так что нечего называть меня фанатиком :)

TaTaRinBsB   8 января 2009 в 03:03

жалко там нет ничего что бы мог заюзать CJ (велики, тюнинг, кофе модик=)
все таки игра норм, только вот жаль, что там нет парашута единственного!!!
короче я ставлю оценку 9,0

A.Soldier of Light   8 января 2009 в 03:59

Andrews_Freeman
Каждому свое канечно, но матом свои ЭМОции тут ненать распылять...
А мне кажется, он отчетливо передал все свои реальные ощущения от игры, целиком и полностью раскрыв свою позицию, как бы эмоционально это ни выглядело.

Просто могу сказать, что не понравилась и все, дело мое личное.
Ну а он раскрыл свою позицию... забыв, видимо, спросить тебя :) Ничего личного.

Darkest_Secrets   8 января 2009 в 12:39

Игруха класс! Только сюжет немного к концу надоедает... А так класс...Я Френсиса МакКрири убил...Продажный ,,чистый коп". Ещё понравилась миссия с банком...как они этого смелого дурака пристрили... Понравилось со снайперки копов снимать с верта...да и с гранотомёта тоже кулно... Понравилось как люди хватаются за ручки машин...и бьются головой об фонарные столбы и об стены. Игруха у......лёт!!

Andrews_Freeman   8 января 2009 в 13:43

SamueL126
Хех...лан прости, что в слове "эмоции" выделил плаксиво-страусовое, просто я не люблю ЭМО, а там это выделить так и хотся :)))

Про установку: Я вобще ненавижу Висту, и тож мои предъявы к разрабам. Красиво, но тупо и неудобно..а ставить гамы, так лишний гемор. Net Framework не ставил вобще, хотя....он еще с какой-то гамой ставился, уже не помню, толи с ФарКраем, толи скризисом (посему нужды ставить и искать его небыло). Социал клаб, соглашусь, для геймера тупость со стороны разрабов, он нам нафиг не нужен, но поставить всего пару сек. ...У меня с GearsOfWar гемора было ппц...начиная от ВинЛайфа, до директИкса (пришлось обшарить много форумов, пока нашел действ. способ решения проблемы (просто грохнуть в Систем32 все d3dx10.dll), хотя директ 10-й на ХР немало хорошего привнес в плане настроек графики, кои неактивны были в 9-м....

Насчет Хбокса: сам впрочем не гамался на ней, но по скринам и PC эмуль-играм мне графа оч. нравится...Особенно намокание поверхностей, что в Геарс, что в Блэксайт, и тут....Да и освещение персонажей, блики солнца на них и т.п., а это в хор. степени увидел тока в ФарКрае и то не так реалистично (в фаре вобще добили резиновые люди, как кены из пластика и резины)...

А на новый комп мне тож было жалко денег малость, да и покупал тока детали, в разных магазах, на поиск стоящего по возможностям ушло 3 дня...Ну кинул я на это 9500 деревянных, да и пес с ними, не обеднел, да и зарплата скоро была...Хотя получаю норм., а всеравно не хватает :)))

Вобщем МИРУ МИР, войне балысько! :) Разрабы все казлы, т.к. завсегда обещают больше чем делают и пиарят безумолку...Но наш удел вкушать то что есть, и трахать им моск на форумах, чтоб им икалось аж до пота...А ГТА, впрочем попрет, есть чему в ней нравитсо бесспорно, как впрочем и в любой игре...Без обид чувак...

SamueL126   8 января 2009 в 15:59

2 Твич
Дружище, заааходи в гости... асфальтом угощу. А заодно, покажу ОткудА у меня руки растут и что бывает в голове у бухгалтера, умудряющегося работать на сразу в двух организациях :)

Andrews_Freeman   8 января 2009 в 19:23

SamueL126
Ну эть ты погорячилсо канечн про асфальт :), да и ОН Twich маху конечно про руки дал (мож и сам отдуда руки хирургическим способом пришил, решив нае...ть природу, которая так пошутила). Да и может из-за монитора ничего не видит просто (даж девок) :). Вот и тратится на железо (может и не свои кровно-заработаные, а предков), смотря порнуху по монику.
Как говорится Suum cuique - Каждому свое.
Вот тока интересно что хотел ты сказать примером работы в двух организациях?...

Единое насчет чего он прав, то что ГТА-4 лучшая из серии ГТА...В этой хоть проходить потянуло, а не машины просто разбивать и гонять по улицам (ну этим тоже на досуге занимаюсь в игре, когда не тянет на прохождение). Стресс заодно снимает хорошо быстрая езда, или неудачная по тратуарам (результаты коей представлены в моей галерейке), можешь назвать меня садистом, который кровью любит рисовать на кузове машины :)))...Но эть всеж игра :) Так дурачество доброго металюги и программера банковского, которому бабы задают тупые вопросы на работе по части компов, и клиенты моск насилуют имея тоже аналогичные проблемы. Вобщем хорошо помогает разрядиться игра :)

А пока ничего хорошего в игровой индустрии не встретил, что могло бы заинтересовать...

Twich   8 января 2009 в 21:38

Нет, у меня всё в порядке и с деньгами, и железом, и с девушками :) Просто большинство решений проблем с гта4 лежат на поверхности, а уж если почитать вопросы на теме технических проблем... Никого не хотел обидеть но там народ тупит жесточайшем образом.
SamueL126, уверен у тебя от двух работ долбаным бухгалтером шарики за ролики и заехали, да и нервы ни к чёрту. Расслабся :) Конечно возможно что у тебя просто времени небыло на то, чтобы нормально сесть и порыться на форумах в поиске решения своей проблемы, а зря

едит:
И вообще нет смысла в инете бросаться всякой хренью типа "асфальтом угощу" или "он задрот,только комп и есть у него"... А вот то что у одних гта нормально работает, а у других глючит и вылетает-факт.

По поводу денег на железо- я студент, но состою в промо группе, поэтому раз в год потратить 10к на то,чтобы не злиться потом на разрабов за "плохую оптимизацию/порт" я готов.

SamueL126   8 января 2009 в 22:00

2 Эндрюс
Прикольно ты про хирургию... А по поводу работы - не может быть бухгалтер туп.... тааак, стоп стоп стоп.
А вот тебе по поводу тупых баб и отё...ых мозгов.
Я когда в инстетуте учился, так у нас там девочка работала, в бухгалтерии. Я к ней каждый год за спракой для налоговой заходил и все бы ничего, так помимо справки надо было взять платежку, реестр плательщиков ... и куча всякой лабуды. Естестно все нормальные люди обходились только справкой, и мои запросы её реально напрягали, а меня реально напрягала, как мне тогда показалось, её жуткая лень и ТУПИЗНА. И я не брезговал в разговоре с одногрупниками упамянуть, какой тупой у нас бухгалтер. Кроме того, на парах по проэктированию систем нам прямо говорили, мол, бухгалтера - люди тупые, и наша задача при создании системы автоматизации бухучета (ну иль конфигурировании старой доброй 1С) разжевать все пользователю аки младенцу. Ну и что ты думаешь, окончив в прошлом году учебу устроился по знакомству работать в централизованной бухгалтерии администрации нашего небольшого южного городка именно бухгалтером (благо в дипломе написано "информатик-ЭкономисТ"). В первый рабочий день подсадили ко мне девочку, ну чтоб все рассказала и показала... "Матерь божья! Вот это она шарит!" - подумал я тогда: "Тут мои 5 лет экономического образования и рядом не стоят, а девочке всего-то 20 лет". С того момента прошло пол года. Я понял, что много из того, что мне тогда показалось величайшим и недостяжимым познанием в бухгалтерском деле, является результатом простой практики, и что со временем можно разобраться с чем угодно, и тоже производить впечатление специалиста с солидным стажем работы. В бухгалтерии нас работает 13 человек - люди разного склада ума, но каждый прекрасно разбирается в "деле сведения дебета с кредетом". Со временем устроился работать по совместительству в одну частную компанию. Так ее главный бухгалтер (женщина в летах с маразматичным характером) с трудом компьютер то включала, не говоря уже о том, чтоб в 1с работать и вообще, я кода ее уведел, подумал: "Да этой бабуле б семечками в парке торговать и вечером трапиканку в окружении своей кашарни смотреть". Так вот, поработав немного с ней был удевлен. Оказалось, что при всех своих видимых недостатках, она была асс в своем деле, да и не только в нем, плюс еще прекрасно разбиралась в налоговой лабуде. За все это дама снискала большое уважение в коллективе и получала свои честнозаработанные сорок штук... хотя уже пять лет как должна была довольствоваться пенсией. Я думаю, мне очень повезло, что я устроился не програмистом а именно бухгалтером, всегда интересно узнать что-то новое. Благодаря этому я понял, что и бухгалтер и программист - профессии требующие от человека наличия некоторого колличества серого вещества в верхней конечности (конечность - это то, чем человек кончается). Профессии эти предполагают нехилое мышление в обсолютно разных областях, и неудивительно, что людей прекрасно разбирающихся и в том и в другом встретишь нечасто. Удивительно другое. Что тот же программер создавая свое ПО считает что бухгалтер туп, а бухгалтер находится под влиянием анологичных мыслей на счет программиста, когда пытается довести до его, как ему кажется, тупого ума тонкости технического задания.
В общем считаю, что перед тем, как срать какого-то бухгалтера по части подключения блока АПС, подумай, а ты хотя бы банк разнести сумеешь, если да, то сри наздоровье :) И не важно, любишь ли ты кровь на копоте, играешь ли в WoW светлым палладином спасителем человечества, или подлым упырем крушащим все на своем пути, в жизни нужно оставаться человеком...
...блин, чёт както груба написал, ты звиняй, если чем обидел :)
А по поводу товарища Твича. У меня лет в 14 лет тож полная ж*па амбиций была,.. переходный возраст, понимаешь ли. Ну а если емуу не 14 ...и не 17, хмм... тогда я ему сочуствую :)
З.Ы. мдааааа... нафлудил так нафлууудил. Прости модератор. Хотя если надо мож меня и забанить.

SamueL126   8 января 2009 в 22:03

О! пока монолог писал, наш Твич отписался:)
...!СТУДЕНТ! - ну значит сочувствую :)

Twich   8 января 2009 в 22:23

Незнаю,меня всё в жизни устраивает ^^ в т.ч. быть студентом. У тебя видимо тяжёлое детство было, уйма гордости и 0 результата... на 2х работах работаешь...бухгалтером. Есть чем гордиться,считаешь? хD
Опять же по поводу твоей гордыни- ты видимо считаешь что раз у тебя уже есть в/о то тебе можно не ставить на висту сп1 и фреймворк.... и так авось заработает,ага?

Так же я не вижу где ты тут у меня амибиции усмотрел... Возможно мой первый пост выглядит слишком пафосно, но факт остаётся фактом- у кого то игра торомзит и вылетает,а у кого то нет. Вот и всё :)

Andrews_Freeman   9 января 2009 в 06:30

SamueL126
Насчет модератора: Если глянешь выше, где кратинка сама ГТА, напротив его ника написано "выбыл с PG", тобишь терь можно в этой теме творить анархию :)
Про профессии: Не спорю с тобой в плане "кто на кого учился, тот тем и получился" (хотя не всегда бывает так, как например у меня девченка знак. в больничке на хим. анализе раб., но в компах и в железе шарит дай бог)...Я не спорю, что в бухгалтерии я малость не шарю, т.к. получал тупо инженерное образование причем энергетика :) Но как человек, молодой причем, не знать как скопировать файл или открыть "мой компьютер", щелкнув по ярлыку...это ппц..Хотя в анкете при устройстве на раб. написано, что обязательно хотяб Офис знать и иметь навыки хотяб пользователя (не на уровне же программера)...Я на бухгалтеров не бужу вобще, да и на женщин приклонного возраста (совесть не позволяет). Но молодые, причем клянутся и божатся, что комп дома есть, а как щелкнуть 2 раза левой кн. мыши эть для нас ново...

Каждый выбирает себе нишу и работает в направлении ее развития, так что срать по сути прям жестоко незачем никого из своих сотрудников. Я просто описал слегка смрачив краски, как на работе устаю от звонков по тел. через каждые 5 минут с элементарной проблемой, которую может решить даже малошарящий пользюк (который еще своими дл. ногами выдергивает провод из системника и орет на меня еще (причем реально орет) что у нее комп не вкл.) соответственно на свои необоснованные предъявы получает аналогичный ответ после решения проблемы, а если не получает, то потом мило улыбается, сказав "ой!"...И не один раз я выезжал на служебной машине по подобным мелочам (как выдернутый ногой провод) в доп. офисы...

Про амбиции: у каждого свои тараканы в голове (у меня поверьте их тож немало)...Слова "хочу", пережитки прошлого канечн. Так что даж думаю на разрабов катить особо не стоит, не спорю конечно, что они как и любая ком. организация имеют цель денег поднять, но всеравно, думаю подлянки всякие в игре, это просто желание уложиться в срок зачастую (как в СТАЛКЕРЕ, т.к. фаны ждали ее ппц...попробуй им не дай обещаного вовремя, разнесут все), также и с МЕТРО2033, обещали в ноябре или нач. декабря 2008, в итоге хз когда 2009...

Вобщем будем взрослыми чуваками, опять же скажу Suum cuique - Каждому свое. И мы походу афигенно отклонились от темы форума, начав обсуждать тут личную жизнь каждого....

SamueL126   9 января 2009 в 12:16

2 Твич
Блин, чувак, вот за что нэт не люблю, так за то, что каждый сидя в своем мягком кресле в богом забытой деревне по среди бескрайних сибирских просторов может безнаказанно разводить подобную демагогию аки мы с тобой. Толи дело встрел бы тебя в парке, дал бы пару раз по пиз*аку... ну или ты мне - чем черт ни шутит :) - и вопрос насчет кривых рук и нелегкой студенческой жизни решился бы сам собой. Короче, давай с тобой на этой счастливой ноте и закончим наши прения, а то не по мужски как-то получается... Видишь, я даже спокойно проглотил, твои последние изречения, зная что словами, с тобой уже ничего не решить... Ну так как мир,... али не миииР? :)

SamueL126   9 января 2009 в 13:41

Ой, посмеялся от души насчет выдернутых кабелЕй.
Ты знаешь, у нас два пареня работают, один 1с обслуживает, а другой, собстно, сами компы, обоим уже за 30.
Второго я ниплохо знаю - человек ниплохой, есть жена и дочка. Матается по всему району, "кабелЯ подключает". Он хоть и чудной, как все компьюторщики, но работу свою знает хорошо, не забивает мозг тонкостями своего дела людям, которым нас рать на ето с колокольни. Выглядит представительно. Если сказал, знач сделает ... хоть в полноч, но сделает.
Первый же на вид кончалыга еще тот, ни жены ни подруги, одет неопрятно, пахнет "настоящим мужиком" (что нельзя не заметить в нашем женском коллективе), работает абы как: "Всем выйти из 1с, ща буду настраивать в монопольном режиме! - провозглашает наш светило 1с, все вышли, он сел, уставился в моник и потихоньку начинает засыпать, а у людей отчет горит. Я еще по началу проявлял к нему эту, какиво,.. "мужскую салидарность", почём зря - внутри человек окозался таким же чмом как и снаружи. Еще блин, ума ему хватало, к одной нашей девахе свои немытые яйца самым наглым образом подкатывать... Короч, открыл я, негодяй, всем его маленькую тайну получасовых бездействий перд монитором (люди и правда думали, что можно настраивать 1с пол часа не прикасаясь к клавиатуре) и его теперь дро чат как загнаную лошадь - еще бы, за его "работу" мы его фирме по 30-40 касарей в месяц платить должны.
К чему все это сказано. Любой комьпьюторщик в нашей среде в почете не был, но из этих двух, второй, пусть и не катаясь как сыр в масле, без особых мозгоё получает свои чеснтнозаработанные, первый же как ходячий аникдот, стоит на первом месте в рейтинге "кого бы за глаза обосрать в обеденный перерыв". Реально, знал бы я, что меня так же хаят как и его, я б уже удавился, ну или помылся бы для начала... а потом удавился.
У кого-то работа этикетки приклеивать, кому-то кабеля подключать, а кто-то будет над этим стоять и командовать, как бы там ни было, а каждый за свою работу, деньги получает и не обязан делать другую... вот например, давным давно в англии правитель сидя у камина сгорел заживо, бревно горящее из камина вывалилось и пипец, а самому ухватом поорудовать не вариант было - это не входило в его обязанности, а того, кто ему кабеля... тьфу ты, а оператора по каминам не оказалось на рабочем месте, вот тебе и досрочные выборы монарха.
Хотя, если честно, я б сам бы уже б давно ё б нулся, объясняя, что если нет изображения, нужно проверить, включен ли монитор. Так что я тебя прикрасно понимаю.
...на счет некомпетентных разрабов.
Мдаа... первого сталкера обещали еще в 2004 году, а выпустили когда? А потом еще полтора года до ума доводили, и тока с 5м патчем в игу можно было гамать. С клиа скай таж батва, ты, мол бету у нас купи, протести, отпишись нам, мы это кое как поправим и выпустим очередной патч, а ты его поставь, заново переиграй до середины гамы, опять отпишись... ну и т.д. А мы все это время будем в потолок плевать ...и газ у тебя п*здить. А что насчет п*зженых текстур, и открытого движга, это не времени не хватило, это самый, что ни на есть пример похабного отношения к своим рабочим, мать вашу, обязанностям. Каким надо быть ховнюком, чтоб сделать такую атмосферную игрушку, заслужившую мировое признание, и в который раз пливать в лицо ее фанатов "забыв" пофиксить баг с захватом базы бандюков.
Для сравнения. Ты в курсе, что небезызвестная Таймшифт, была сделана русскими руками. Ее разрабы прошли семь кругов ада, издатель, менялся два или три раза, за время создания игру переделовали С НУЛЯ два раза (т.е. то, что вышло на прилавки - был уже 3й вприант), почему - долго объяснять. И ничего нармальная гама ж вышла.

NokiArt   9 января 2009 в 14:10

ХДДДД ребятя, идите на кастинг Смеха без правил. Вы тут реально жжоте хДДД

Twich   10 января 2009 в 03:45

Ладно всё забили ^^

Andrews_Freeman   10 января 2009 в 08:38

SamueL126
Про работу: Да-а-а, бывают такие работнички в организациях, к нам тож внедренцы со столицы приезжали, тож там один был, как тот, что перед моником спал, типа настраивал 1С. Тока тот в аське долбился целыми днями и курить гонял, пока его коллеги потели. Причем он их младше. Потом больше всех орал, когда мы их домой не отпускали, из-за недоделок и глюков (как в СТАЛКЕРЕ). Я тогда тока на работу туда устроился, как раз их застал.
Насчет себя без лишней лести могу сказать, что порядочен и опрятен, тока не одеваюсь в классическом стиле (типа пиджак и галстук), гоняю в джинсах с кучей карманов даж в области колен (удобны для ношения инструмента временного или во время инкасации банкоматов, ложить ключи или журн. ленту с них), в толстовке или свитерке, летом тока рубашки одеваю, но не под них. Вобщем в отделе у нас 5 человек, я один выполняю 40-45% всей работы. Занимаюсь я не только компами (это удел тока тех кто свободен в данный момент, но не начальника). Я же еще ремонтирую банкоматы, слежу за их точным функционированием, обслуживанием их занимаюсь (вобщем обеспечиваю бесперебойную работу). Инкассирую их, бабками заправляю. Так же то же самое (кроме бабок) с терминалами карточными, прошиваю их, заливаю софт, настраиваю и комуникации прокладываю, чтоб все работало (все делаю один). Являюсь администратором системы Банк-клиент, слежу за бесперебойной работой и платежами клиентов, генерю дистрибы для клиентов, потом езжу их устанавливаю, настраиваю. Скоро буду ставить новую версию Банк-клиента на новый сервак 64-х разрядный. Обслуживание компов, их ремонт (но не всегда я, зачастую, когда все норм. работает), замена картриджей в принтерах, ремонт принтеров, отчасти система ГЕФЕСТ (где проводятся платежи). Вобщем и всего по мелочи. В периоды внедрения чего-то мной или серьезн. пробл. остаюсь на работе, даже после оконч. раб. дня, а иногда даже вызывают на выходных, когда банкомат ломается где-нить. А остальные 4 чела: сисадмин, админ плат. системы Золотая Корона, и 2-е чисто ГЕФЕСТ и все...Вот так я и работаю, гоняю як пчела...Еще и эти с ногтями по метру, и ногами по километру со своими проводами :)))) Одна сломала денежную касету для банкомата, когда заряжала, боялась сломать ноготь, нажимая на кнопку, так зажим для купюр за уши тащила, переломав внутри зубцы на шестерне. Могла встрять на 14 штук (это еще касета без замка, с замком почти 17 стоит). Благо ее от вычисления с зарплаты спас, отремонтил касету, поставив зажим от старой, где неисправность другая. Вот и полагай как весело работается, и платят меньше, чем остальным чутка.

Про игры: Сталкера 1-го играл, тока когда с армейки пришел после универа. И мне друг дал сразу 1.0005 версию (исполнитель желаний называлась), тот же Тени Чернобыля, тока без глюков и багов. Играл так-чтот без проблем. Потом вышло Чистое небо, купил диск сразу же за 210 р. (у нас магаз есть, где даж новинки если вышли, уже через нед. есть и все по 210 р., кроме ГТА-4, т.к. 2 диска в нем, 420 р.). Ну я как пост. покупатель там скидочку имею уже нехилую. Поставил, поиграл, и за всю игру заметил тока один вылет при переходе на локацию озера, где ученые базируются. Да, вылет был всегда, хоть откуда не стартани игру, накатил патчик один всего и все (что меня особо не напрягло), игра вся с самого начала по маслу. Так что я молчу особо про кривизну GSC их рук и издевательстве над геймерами (обидно тока, что МЕТРО-2033, выходцы оттуда делают). А TimeShift, купил сборник, там игра эта была...Графа вроде ничего, но тупая игра до жути (практически неочем), к томуже ставлю на макс. она сразу виснет :))) Поиграл в нее часика полтора и удалил...Да-а-а, стока мороки с игрой, как ты написал, а результат практически нулевой.... в ГТА-4 зарубался вчера полдня не выключая, тока сворачивая иногда Альт+Табом, чтоб отвечать на сообщения в агенте...Даже на тел. 4 ролика записал 98 метров видео, даже коряк, как пригласил Мишель эту на свидание, отвез в кабак, нажрался там и с гранатометом в руке, шатался и ползал по асфальту, бормоча ей что-то, потом почти выйдя на дорогу, чтоб поймать такси, случайно пальнул с него под ноги, хорошо отрекошетило ракету от пола и она пролетела до стены, но отбросило всеж к дереву :) сразу протрезвел. На такие 2 выходки она обиделась и уехала :) Да-а-а, ГТА всеж жгет, а поставил новую версию драйвера от нВидиа, игра еще круче терь летает :). Драйвера всеж надо периодически обновлять, иначе и в др. играх будет ж....а так же PhisX, тож немалую роль в обработке текстур играет, и тормозит игра меньше....

Andrews_Freeman   10 января 2009 в 08:43

SamueL126
P.S. Кстать заметил, что мы тут с тобой практически одни жильцы остались в этой теме? :))))
и расписываем здесь мемуары :)

Dexter89   11 января 2009 в 01:05

Прошел пока только 11 процентов... Но что можно сказать... Конечно игра впечатляет. Не хромала бы оптимизация, было бы вообще все замечательно!

Andrews_Freeman   11 января 2009 в 11:33

Кирило
Кирило-дебило...ты где свой спамо-флуд катешь?!!! Прочухал, что модератор темы свалил и начал тут гадить?!!! МОЧИ КОЗLOW!!!

shebs   11 января 2009 в 19:32

После прохождения у меня лично осталось двоякое впечатление. С одной стороны респект за продуманые мелочи в игре, с другой- как то мало самой игры получилось. Не хватает масштабности SA, наверно чуваки настолько увлеклись технической стороной, что не хватило времени на все остальное. Если играешь по сюжету, то всей крутости игры можно и не заметить. Я прошел ее за неделю чисто по сюжету и в дохера каких местах в городе не бывал вовсе. Чувствуется какаято незаконченность, так что если рокстаровцы будут клепать дополнения то это будет то что надо!

Сахан   11 января 2009 в 22:04

Мои ожидания ни аправдались прошёл игру быро но дальше я удалил ее

Vlamon   12 января 2009 в 01:23

shebs +1
Я ожидал большего. Сама игра - кайф.много воможностей, всё красиво и реальнее... Но вот сюжет...Прошол игру и не в восторге. Дополнение было бы к месту!

Rancor7   12 января 2009 в 23:09

7/10. Ожидал большего от игры, сюжет не впечатлил, кривая оптимизация. ИМХО

LifeStream [Has left from PG]   13 января 2009 в 16:11

Не согласен, игра супер 10/10

Доцент Пекарь   13 января 2009 в 22:11

ИМХО Игра крутейшая, второй раз прохожу, удовольствий море. РS Нико - Герой Нашего Времени!

Tonny Boy19   14 января 2009 в 02:42

Ну вот я и прошол ее!!!!Все конец сюжету!Оценка 10\10

Игра просто шикарная,просто бомба(хотя оптимизация гов....).Я честно скажу не разу серию GTA не проходил до конца(сюжет),чет мне надоедало,не тянуло меня пройти весь сюжет.Тут я в шоке,меня так затянул сюжет что ппц.GTA очень повзрослела,очень.По мне самая лучшая часть в серии,сюжет то подавно.Короче ждем следующую часть этой мега мега крутой игры!!!!Спасибо Rockstar за такую игру,и вобще спасибо за бренд GTA!!!!

Elviryand   17 января 2009 в 21:23

Пайдёт ли гама на таком конфиге???
Конфиг: пень 4 2400 мегагерц, гиг оператифки ддр, видео жираф 7600 GS 256мб

jemand   17 января 2009 в 21:33

с трудом... и вопрос не по теме

physh   24 января 2009 в 20:18

Под игруху купил нвидию 280, блок питания т тд - собственно впечатления следующие.
1. игруха - афигительная. графика, сюжетные линии и тд..
2. Програмный код под компы плохо реализован. Литит графа, подлагивает и тд.
3. на компе с видео меньше 512мб нет особово смысла играть, т.к. графу заценить вы врят-ли сможете.

HollowHeart   24 января 2009 в 21:33

может писал а может нет. мне не понравилось в принципе. шаг в перед и два больших шага назад. +полное отсутсвие оптимизации...

dimi4   26 января 2009 в 10:10

physh "3. на компе с видео меньше 512мб нет особово смысла играть, т.к. графу заценить вы врят-ли сможете."

играю на 8800гтс с 320 метрами, все на макс, прорисовка на 30, выдает 30фпс и больше. так что не нада гнать.

а впечатления: 10 из 10

sashok988   26 января 2009 в 11:27

Игра класс мне понравилось хотя последнюю мисию не прошёл ещё играю без читов

Slesarshik   27 января 2009 в 17:18

Игра классная и практически идеальна, но недостатки есть, ну у какой игры их нет, тем более что на них не обращаешь внимание ну или почти не обращаешь.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Back to the Future: The Game, Castlevania: Lords of Shadow mod, save Crashday
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail