PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > GTA IV деградировала по сравнению со старыми частями?

GTA IV деградировала по сравнению со старыми частями?

Get-a-Fix   8 мая 2007 в 10:27

Каково ваше мнение по этому поводу?

ReDoX   8 мая 2007 в 10:41

Мое мнение- все повторяется. Судя по всему Р* решила использовать серию как дойную корову, выпуская еще много частей. А так как после СА придумать принципиально новое сложновато, разработчики решили в новой серии многое вырезать, тем самым потихонку добавляю в следущие части после ГТА 4.

molot7   8 мая 2007 в 12:29

Может быть,ибо довольно странным кажется тот факт что ради реализма разрабы отказываются от массы интересных идей(в частности будто бы взрослый человек не может сесть на велосипед или на ролики(а отмаза по поводу отсутствия этих элементов звучит так:"Мол это не реально")).

Papa_Karlo   8 мая 2007 в 12:37

Маразм... я то поиграю в ГТА 4 но думаю она будет гараздо хуже Сани....

ViceTim   8 мая 2007 в 13:15

Меня огорчило то, что в ГТА 4 нельзя будет выехать за город, как в Сан Андреасе, например.

OlegPP3   8 мая 2007 в 13:18

меня огорчает что она для консолей..

NokiArt   8 мая 2007 в 13:20

На PC по любому будет где-то к половине 2008го

Screamer_   8 мая 2007 в 13:23

меня огорчает что город будет всего 1

NokiArt   8 мая 2007 в 13:28

Но зато этот город ахерительный!

ViceTim   8 мая 2007 в 13:44

ахерительный город - хорошо, но ахерительный штат - лучше

NokiArt   8 мая 2007 в 14:15

Всё таки там можно будет плавать или нет?

-GTASHNIC-   8 мая 2007 в 15:44

плавать наверно бедет можно так как в gta на psp и то плавать можно.

NokiArt   8 мая 2007 в 15:55

Это радует, а то нашему белому мачо вообще делать будет нечего

McVodka   8 мая 2007 в 19:42

2Вадимыч
а он что черный?

Orto Dogge   8 мая 2007 в 19:43

Мачо?
Вообще-т задолбли подобные разговоры, давайте сначала поиграем и потом скажем, назад шагнула игра или вперед.
Честно скажу, для меня ГТА это симулятор реальности и самолеты с парашютами действительно в данном конктексте были бы излишни.

kamelos   9 мая 2007 в 14:00

Мне кажется что Р* будут повторять историю ГТА, только на новом движке. Я не имею ввиду персонажей, сюжет и т.д. Я имею ввиду возможности. То есть в ГТА 4 будет то же самое что и в трехе. Ну и парочка новых идей. Потом выйдет какая-нибудь ГТА5, там будут возможности пошире, вертолетов, самолетов побольше. Ну и 6ая, там и прыжки с парашута будут,и переодеваться, и кушать, и на скейте гонять. Это мое мнение.

King of Groove   9 мая 2007 в 19:47

Думаю судить о Gta4 ещё рановато...мы же не играли в неё.
Я ничуть не расстроился...главное что бы была та изюминка что в Gta3 её атмосфера.
Атмосфера Либерти сити.
В ней нет почти никаких возможностей но атмосфера города, музон...просто Класс.
Посмотрел ролик Gta4 я думаю она будет как Gta3 только получше.

Get-a-Fix   13 мая 2007 в 08:26

2 Evil kamelos: Мнение странное. Во-первых, цифра в названии говорит в первую очередь о коренном изменении в игре - движке новом или даже какой-то существенной переработке идеи серии. Во-вторых, все эти возможности, о которых ты написал, скорее всего появятся в дополнительном контенте. Однако вряд ли будет так нужно.

2 NokiArt: Плавание? Ты поплавай в холодной воде залива, где стоит Нью Йорк, а я на тебя посмотрю, crazy dude ты эдакий! Там и плыть-то некуда! Всюду можно добраться по суше: для этого достаточно автомобилей, мотоциклов, вертолётов, метро... Или ты ракушки собирать собрался??? :о)

2 King of Groove: правильно думаешь. Полностью разделяю твоё мнение.

2 все: Тему назвал не для того, чтобы хаять или хвалить игру, а именно порассуждать о преобразованиях, которые произошли (судя по статьям, словно грибы после дождя, появляющимся то тут, то там) в игре, её сути, атмосфере...

Get-a-Fix   13 мая 2007 в 08:42

Хаузер во всех интервью говорил, что они хотят усилить те чувства, которые вызывает атмосфера GTA у всех игроков (это обобщение из всех его слов), и шаг к реализму во всём для этого очень важен. Ведь пока GTA - единственная игра, симуляция бурной жизни мегаполисов (и даже целых штатов) в которой не вызывает отвращения и насмешек, а наоборот, затягивает и заставляет максимально сопереживать героям игры, вникать в сюжетные линии. Та здоровая доля реализма и есть большой шаг вперёд, о котором я говорил в заглавии этой темы. Чем более реальна и ощутима жизнь, кипящая в жилах мегаполиса, будь то Либерти-сити, Вайс-сити или какой другой город, тем интереснее нам играть. А те несколько мизерных шажочков, вроде отсутствия самолётов, скейтбордов и прочей мало-что-значащей мишуры, на фоне этого главного и важного шага останутся почти незаметны. Таково моё мнение. Буду рад, если появится человек, который сможет уверить меня в обратном (всякие "да ты чё?" и прочие нерусскоязычные доводы - лажа полная, достойная малолетней шпаны, а потому заведомо глупы и дебильны :о) ).

OlegPP3   13 мая 2007 в 13:23

игра начнёт всё сначало....и взорвёт всё нах....
имхо...

Тайлер Дерден   13 мая 2007 в 13:29

Get-a-Fix
Чувак ты прав, главное - реализм! Стоит только представить 40-летнего мужика на скейте... Хочется играя в ГТА 4 чувствовать себя в реальном городе. Скейты можна включить в игру, но только как атрибут NPC. Некоторые моменты СА меня удивили (ДжетПак). Я согласен с твоим мнением.

NiteLite   13 мая 2007 в 13:36

Помните какой переполох был перед ГТА 3? Все говорили: "А вдруг после GTA 2 они плохую игру выпустят. ААА". И что вышло? ХИТ. Думаю эта часть не будет исключением. Кстати, заметьте, что хитами становились гта, которые имели в названии цифру. (ГТА 1 - 100% хит. ГТА 2 - 100% хит. ГТА 3 - 100% хит. Соответственно ГТА 4 - 100% хит. (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))

Тайлер Дерден   13 мая 2007 в 13:48

Игра стопудово будет хитом! (тьфу-тьфу-тьфу)

O.G.Ice   13 мая 2007 в 15:06

не,Мафиозо тут ты не прав частично,гта 1 и гта2 не были хитами,ну гта2 приобрел больше популярности изза мультиплеера и красивой как для аркадной игрушки графы,а вот гта3 ето пипец какой был прорыв для игры помню,перед глазами так и стоит первый рас увиденый у друга пиратский диск обвернутый в пакетик полиетиленорвый с изображением арта гта3...о времена о нравы!...

homie   14 мая 2007 в 12:10

Ну да,40 летний мужик на скейте,велике или джетпаке это глупо,я согласен,но зачем из игры возможность ходить в спортзал,есть и делать татуировки было вырезать?Рокстар много раз говорили,что они гонятся за реалистичностью,еда,спортзал и прочите такие фишки как раз добавляли в игру реалистичность,тогда зачем их вырезали?Непонятно!

Get-a-Fix   14 мая 2007 в 17:29

Эти "фишки" были интересны всем лишь первые несколько часов игры. Потом же становилось ясно, что процессы "качания" и поедания бургеров до ужаса однообразны, а потому удовольствия приносят ровно ноль целых ноль десятых. Это, скажем так, "довесок" к игре, привинченный явно "чтобы было". Вот если бы тот же процесс принятия пищи разнообразили, хотя бы разрешив герою встречаться в ресторанах и кафе с работодателеями, то было бы намного интереснее. Но у Р* на это не было времени да и, наверное, сил, а потому мы получили то, что получили - малоинтересную feature, о которой почти забываешь к середине игры. Сейчас же Р* делает всё по-честному, как мне кажется - будут только те особенности, которые реально могут помочь изменить и без того отличный геймплей в лучшую сторону и при этом не будут выглядеть на фоне всего остального атавизмами. На мой взгляд, это правильно и пойдёт концепции ГТА лишь на пользу.

NokiArt   14 мая 2007 в 17:38

Get-a-Fix - А чё в Сане вода была тёплая? И ваще там такой графон, так и хочется посмотреть как Белый хрен будет плавать - реально или нет, как будет всё выглядеть под водой. Короче плавание нужно оста вить, а то глядишь ни великов, ни парашутов, ни плавания, ни хрена. Чё воще тогда делать?

Get-a-Fix   14 мая 2007 в 18:23

2 NokiArt: В СА, вообще то были копии знаменитых Лос Анджелеса, Лас Вегаса и Сан Франциско. И уж не мне тебе рассказывать, как там тепло и какая в местных бухтах и заливах вода - географию, кажется, ещё преподают в школе... Плыть из Нью Йорка некуда! Если только в океан... Если тебе ещё и подводный мир рисовать (а если его делать, то и подгружать придётся вместе со всем остальным миром), то не факт, что ресурсов игровой системы хватит на нормальное его отображение. Велики ваши любимые может и будут, ну а парашуты зачем? Чтобы тебя, скажем, под небоскрёбом ждала при приземлении куча разъярённых копов? Нафик... И, я более чем уверен, тебе уж точно найдётся чем занять главного героя и себя в новом, набитом под завязку интересностями, Либерти-сити. Скорее всего, список дополнительных профессий для главного героя будет не менее широк, чем в той же ГТА ЛС Сториз или ВС сториз. Ну а мультиплеер тем более не даст заскучать после прохождения основной сюжетной линии. К тому же, нам обещали ветвистый сюжет, а это вероятность нескольких вариантов прохождения заданий (пусть даже так просто, но изящно, как это было в своё время в Мафии). Или ты играешь в ГТА не ради ГТА, а ради прыжков с самолётов и прочей мишуры? Тогда мне тебя жаль...

homie   14 мая 2007 в 18:47

Во-первых паршут в игре будет ,об этом говорилось в теме Grand Theft Auto 4 FAQ по игре. ,во-вторых соглашусь с тем,что еда это не очень нужная фишка и что о ней забываешь после часа игры,но ведь можно было сделать еду не для галочки ,а чтобы был реальный голод,чтобы в начале игры её сложно было достать,так как нет денег(тем более что Нико мигрант и только что с дороги!совершенно естественно,что в такой ситуации у него не будет денег даже на еду!),так было бы очень интересно,но ладно убрали еду,но возможность делать татуировки была для меня очень интересной фитчей,я постоянно изменял игрока,а теперь я боюсь что переодевание вообще будет как в вс,а не как в са,это будет очень тупо!Лино мне очень нравилось кустомизировать одежду игрока!

Get-a-Fix   15 мая 2007 в 01:47

Татуировки... Если в СА мы играли за парня из гетто, где татуировки достаточно важны для определения статуса человека, то сейчас мы играем за выходца из восточной европы, на теле которого как-то не очень логично было бы видеть тату а-ля "НИКС, вперёд!" или золотые купола (утрирую, конечно же, но всё же...). Тем более учти, что вряд ли ГГ сочтёт интересным оголять своё тело и бегать так по Либерти-сити. Так что хорошенько рассмотреть твои наколочки не представится возможным. А вообще мне самому очень нравились все эти плюшки из СА, однако, уж если и видеть их в игре, то в полноценном виде и так, чтобы они реально на что-то влияли. Поэтому пусть уж лучше этого в игре не будет, чем так как это было в СА (а лучше пока, наверное, не будет...). А насчёт голода - Нико приезжает не вникуда, а всё-таки к брату. К тому же, как мне кажется, кое-какие деньги у него быть должны - ведь там в европе у ГГ мог быть и какой-никакой дом, который он мог продать и на вырученные деньги приехать в Либерти-сити и первое время пользоваться этими средствами. Ведь именно так обычно и бывает... (к тому же теперь у героя есть свой счёт в банке, а это не только антураж и атмосфера, но и кое-какие приятные плюшечки).

sanmir   15 мая 2007 в 09:18

Я тут почитал...и получилось, что почти все, сходятся в том что не будет ЕДЫ, СПОРТЗАЛА,ТАТУИРОВОК,ПАРАШЮТА и "прочей малозаметной мишуры"---ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ???
Нигде не в одном превью такого не находил! Единственное близкое к этой теме это что-то вроде "Вы не сможете изменять его телосложение, но вы сможете изменить его одежду". Если все решили про отсутствие
спортзала и еды из этой одной долбаной строчки...то это зря! Всё куда как проще. Просто ГГ поглащая гамбургер за гамбургером не будет толстеть, а качаясь в тренажёрке не будет пантоваться мощной мускулатурой(тем более куда ему в его то годы...)---ну вроде ИМХО. да и ещё такое ох**нное кол-во рекламы с жрачкой ну явно не чтобы поиздеваться над игроком.
на счёт татуировок всё таки придерживаюсь мнения Get-a-Fix - абсолютно логичное и правильное мнение. Но разбираясь с парашутами и всякими там скейтами во-первых не считаю их
мишурой(Всё таки чем больше возможностей в игре тем больше ощущается настоящая свобода действий-
то за что GTA реально ценится.Даже не смотря на неэстетичность вида взрослого мужика на скейте)
А так считаю что парашЮт (ЖЮРИ,БРОШЮРА:))) должен быть даже исходя из возможности быть скинутым с небоскрёба и тогда он будет вроде единственного способа остаться в живых. Ну а скейт если не будет сделан то пусть хотябы и у NPC его оттяпают чтоб глаза не мусолил.

molot7   15 мая 2007 в 12:09

Единствееное что немного раздражает в игре,так это угловатые рельсы метрополитена LC)ладно это было в 3 части и в СА,но в эпоху PS3 и XBOX360 это уже смотритьсяф като не красиво.Но стоит отдать должное игра крайне атмосферна(по кране мере то как выглядит город заслуживает большого уважения)

Get-a-Fix   16 мая 2007 в 07:35

2 sanmir: Само собой! Про парашЮт я уже где-то писал, что бейсджампинг вполне возможен, ведь никто и не отрицал толком. А вообще, на мой взгляд, весь ПК-шный форум ГТА 4 уже давно превратился в один котёл, где единственно "важными" темами для обсуждения были и остаются парашюто-скейто-каче-потребительские штучки. И это практически в любой теме...
2 molot7: да, угловатость не очень порадовала. Но и не очень расстроила. Я в СА на угловатость многих вещей обратил внимание только когда прошёл сюжетную часть и пытался найти применение своему ГГ...
Когда-то в превью ГТА СА в моём безмерно любимом "Игра.Запускайся" редактор отметил, что единственно возможным и правильным путём для развития ГТА будет развитие в разумных пределах всего, что направлено на общение игрока с миром игры. Тут и общение с прохожими, насыщенность окружающего мира деталями, которые на что-то влияют, усиление кинематографичности сценария... И мне кажется, что Р* всё-таки решили пойти именно этим путём. И если именно так и будет в релизе, то честь им и хвала. А пока остаётся надеяться и ждать новых подробностей...

Jekiz   16 мая 2007 в 20:26

Да я всегда гаварил что Гта 4 в топку - все порезали, добавили красивую графу и новую коробочку- Играйте покупайте .... БЯкО!

Soul-chan   16 мая 2007 в 20:41

Где-в начале проскочило мнение, что R* выпускает серию ради денег. Не согласен. R* остаются для меня одними из последних людей, которые дюбят своё детище, делают его с душой. Для меня GTA = атмосфера. Атмосфера просто идеальна. И в этом аспекте каждая GTA неповторима. Меня даже порадовало, что будет один город. Да, один. Но зато он будет очень детализированный. Ведь для истинного ценителя так приятно просто изучать местность, выделея для себя всё новые и новые мелочи. Очень пережываю за саундтрэк. Нет, я уверен в разработчиках. Но всё-таки как-то без хорошей музыки никуда. А так. Вокруг каждой части всегда было множество споров, предположений и т.д. Однако каждый раз большая часть обещаний была выполнена. Надеемся, любим и ждём.

NokiArt   16 мая 2007 в 20:47

Jekiz полностью с тобой согласен

molot7   17 мая 2007 в 00:33

В принципе согласен с Гуффи,ибо действительно Рокстар это компания,которая за весь период своего существования тока улучшала проекты,да и хватит все же паниковать.Ну вырезали пару моментов,но ведь ,но ведь это не повод сразу ставить клеймо на игру,ведь не известно что нового добавили,и как это будет выглядеть,не исключаю что отсутствие некоторых элементов пойдет на пользу игре.

Get-a-Fix   17 мая 2007 в 00:37

guffi, целиком и полностью тебя поддерживаю! Атмосферу они всегда держали на высоте, хоть каждый раз атмосфера очень разнилась: ЛС, ВС и СА - каждая из этих игр была погружена в свою собственную, неповторимую атмосферу. И сейчас Р* готовят нам нечто новое и более интересное и насыщенное. А то, что некоторые товарищи считают, что Р* делает свои игры ради денег, так пусть ошибаются и дальше. Конечно же, мотив получения денежных средств всегда присутствует, однако в первую очередь нужно учитывать отношение разработчиков к своему детищу, а уж в этом плане Р* всегда были на высоте и выделялись на фоне остальных.

OlegPP3   17 мая 2007 в 15:46

да насчёт того что р* вкладывают душу в свои игры.....это несомнено

molot7   18 мая 2007 в 01:01

Скорее всего просто расчет,ибо чем лучше игра,тем лучше продажи,и больше выгоды.

John-117   18 мая 2007 в 18:40

мне кажется, что все вы растроены больше из-за того, что GTA IV сначала выйдет на консолях!!! А писишники смогут поиграть только через полгода или год!!! Перемены все равно надо вводить, эксперементировать, а не повторять одно и то же десять раз!

molot7   18 мая 2007 в 19:10

Это к чему?

John-117   18 мая 2007 в 21:46

это к тому что все начинают жаловаться, мол зря убрали то, зря убрали это, атмосферу испортили в игре и т.п. когда выйдет тогда и посмотрим уместны все эти жалобы или нет!!!

molot7   19 мая 2007 в 00:08

Лично я не расстроен что игра на PC выйдет позже(если вообще выйдет))))Выйдет -хорошо,не выдет,ну и ладно.

Parrottranslator   19 мая 2007 в 07:52

Вот выйдет и поговорим, а щас надо ждать и молится чтоб она вышла на ПК.....

Get-a-Fix   19 мая 2007 в 08:07

О, Боже... Выйдет, выйдет... Пора уже давно привыкнуть к Рокстаровской системе анонсирования проектов... А я вот читаю новые статьи, вышедшие за последнее время в разных частях мира и всё больше удостоверяюсь в своём мнении о том, что игра будет для всей серии достаточно большим шагом вперёд. Начиная от графики и заканчивая вниманием к мелочам.
2 John-117: А с чего это нам, ПК-шникам расстраиваться по поводу не объявленного пока ещё релиза ГТА4 на ПК? Жизнь от этого не изменится. Я, например, решил таки к октябрю прикупить консольку, и не только из-за ГТА - надоело комп таскать из города в город, да и учитывая разъездной характер предстоящей работы, будет гораздо удобнее именно так (извините за лирическое отступление).
Кстати, Хаузер говорит, что в Р* хотят помимо новшеств усовершенствовать знакомые каждому любителю ГТА вещи: то же прицеливание, угон, передвижение героя и т.д. А как думаете вы, пойдут ли эти дополнительные штрихи игре или стоит кое-что оставить так как есть? Просто у многих всегда были претензии к отдельным аспектам игры, а сейчас то тут то там на форумах можно прочитать изречения вроде "Уж лучше бы они оставили как есть..." или "Это лишне..."... Каково ваше мнение?

molot7   19 мая 2007 в 14:18

Имхо ничего лишнего,мешающего игре нет.

Midfield   19 мая 2007 в 19:36

Ну не знаю... Если нельзя буит плавать то... Я Рокстаровцам Набью рыло1

Get-a-Fix   20 мая 2007 в 03:03

Ещё один... Ужасть... Да можно будет плавать, скорее всего. Лодки ведь будут, это факт... И, готов поспорить, что даже если и плавать нельзя будет и ещё кое-какие мелочи урежут, вы ВСЕ будете играть в ГТА 4 запоем!!! Так что хватит вам всем выёпендриваться и орать на каждом углу, что Р* - гады, что рыло им набьёте и прочая, прочая... Это уже смотрится глупо и похоже на детский лепет... Делайте выводы, господа.

Вчерась искал весь вечер по и-нету (бразильскому, американскому и другим) сканы или хотя бы выдержки из нового номера бразильского "XBox360", но так нихрена и не нашёл... Если кто найдёт, сообщите - буду крайне признателен!

Easy.Rider   21 мая 2007 в 02:47

игрушка будет улучшенной версией гта 3 в ней1 тоже ничего лишнего не было и игралось и играется на ура.

Alex Eko   21 мая 2007 в 02:50

Улучшенной версией гта3- это еще мягко сказано. Прогресс будет такой как был GTA -> GTA3.

Zalbard   21 мая 2007 в 04:57

Своровано много будет из Scarface (Байда с деньгами, банками, копами и зданиями), а это уже плохо. Я четвёртую часть жду, но сомневаюсь, что в ней будет то, чего я ещё не видел. Начиная с СА серия падать начала, LCS и VCS вообще еле осилил. Единственное, в чём не сомневаюсь - музыка.

Soul-chan   21 мая 2007 в 08:18

Люди! послушайте. Ни одна компания не сможет создать идеальную игру, т.е. чтоб она нравилась всем и вся. Чтобы она удовлетворяла требованиям всех, кто бы за нее не брался. Каждый раз создавать что-то абсолютно новое невозможно. Вот попробуйте. Сядте за стул, возмите карандаш, и нарисуйте монстра, абсолютно нового. Непохожего не на что другое. Всё равно где нибудь найдутся похожие существа, уже придуманные. К чему я это. Подумайте, что для вас значит GTA. За что вы её любете и почему играете. И вы поймете. Что вам нравится сама концепция, идея, сердце игры. То, с чего все начиналось. Человечек и город, в котором человечек предоставоен самому себе. А всё остальное, это есть тот самый город и то, что можно делать в этом городе. И постепенно этот город, из игры в игру обрастал всё новыми и новыми подробностями, мелочами и возможностями. Так будет и дальше. И ещё не стоит забывать, что создать всё это титанический труд, и осуществляется этот труд для нас, игроков! (имхо).

molot7   21 мая 2007 в 12:08

"Своровано много будет из Scarface (Байда с деньгами, банками, копами и зданиями), а это уже плохо. Я четвёртую часть жду, но сомневаюсь, что в ней будет то, чего я ещё не видел. Начиная с СА серия падать начала, LCS и VCS вообще еле осилил. Единственное, в чём не сомневаюсь - музыка."
Мда,что значит своровано?будут использоваться(возможно) находки из других игр)))
Плюс стоит отметить что все игры аля Скарфейс,Тру крайм итд появились благодаря GTA3 и в какойто степени Mafia.

DarkinCat   21 мая 2007 в 15:21

Почему все многое из Скарфэйс?Им что мало брать из своих прошлых версий?

NokiArt   21 мая 2007 в 16:00

Интерестно, а как там будут люди падать когда их ,например, собъёт машина или их убьют, не дай бог как в старых частях, а то хреновато будет. Вот например в Counter Strike Source вот там боты реально падают - в любой позе. Если и этого не будет, то четвёрку в топку!

Angel_Trent   21 мая 2007 в 16:51

Да ладно, конечно будет. Движок новый, графа - опупеть... Должны падать как положенно.

molot7   21 мая 2007 в 17:35

Мда,а что GTA создана тока для того чтобы стрелять?

Get-a-Fix   23 мая 2007 в 17:53

2 molot7: Молоток!!! И самое обидное, что для многих ГТА лишь повод жахнуть дробью по кому-нибудь, раздавить пару-тройку горожан... Ну будут падать красиво, не зря ведь такой офигительной мощи движок физический лицензировали! Ну и что? Игра то от этого не изменится... Эстеты, ёпт...

Санта_Клоун   25 мая 2007 в 22:03

Gta4 ето совсем другая игра, и ето не продолжение ГТА3 или вайса или сана.

StIg-O_o   28 мая 2007 в 13:06

Я тут сидел,читал,что люди пишут. смотрю,многие возмущены тем что там нельзя будет плавать. даже если и нельзя,зачем оно вам? можно представить,что в ГТА так нужно плавание. вы что,будете устраивать заплывы с однго конца Либерти в другой? или,действительно,как говорят многие-ракушки собирать?

Артух   28 мая 2007 в 14:03

Чё вы тогда вобще хотите, ромашки собирать?

wtf_kamikadze   28 мая 2007 в 17:16

Блин опять как баран тонуть будет?

StIg-O_o   28 мая 2007 в 18:45

Ага,анютины глазки

molot7   29 мая 2007 в 09:41

ДА вообщето он будет уметь плавать)

StIg-O_o   29 мая 2007 в 18:14

да,мне бы еще хотелось чтобы другие люди тоже умели плавать. например :на пляжу,не только тупо валялись на песке,но еще и плавали время от времени. согласитесь,глупо выглядит,когда человек зайдя поколено в воду уже с криками тонет...

Lonely Day   29 мая 2007 в 22:05

смотрю,многие возмущены тем что там нельзя будет плавать.даже если и нельзя,зачем оно вам? можно представить,что в ГТА так нужно плавание

Да, нужно. Сколько я миссий в вайсе угробила, упав случайно в воду.. =/

Get-a-Fix   30 мая 2007 в 06:38

Похоже, моя тема "уходит в большое плавание"... :о) Ну плавает Нико, плавает как заправский... дельфин! Р* сказали, значит будет! Может попросим Р* научить ГГ ещё и борьбе чукотских мальчиков? А что? Пригодится! :оD

StIg-O_o   30 мая 2007 в 08:10

действительно,отошли от темы

B0en1ng   30 мая 2007 в 22:13

да вы ганжи курните он у вас не ток плавать и летать булдет))

molot7   30 мая 2007 в 22:57

Возможно что и не только летать,а сможет на время становиться невидимым)

wtf_kamikadze   30 мая 2007 в 23:01

Чо вы хотите из игры сделать? если все это добавить то игра выйдет нескоро запарются все это делать

molot7   31 мая 2007 в 15:21

"Чо вы хотите из игры сделать? если все это добавить то игра выйдет нескоро запарются все это делать"

Да это так,приколы))))))Если попытаться сделать в игре все что хотелось бы,то игры так бы и прибывала в разработке)

Get-a-Fix   2 июня 2007 в 19:52

Самое обидное то, что Р* обещали умолчать о новом в игре... Сколько же теперь ждать чего-то действительно интересного? Конечно, подобные решения освобождают Рокстаровцев от таких неприятных вещей, как нереализованные обещания... Вообще, рекламная кампания игр серии ГТА всегда отличалась от всех остальных и в ней имела место определённого рода интрига, но в этот раз как-то очень уж осторожны Хаузер и Ко... (все эти мутноватые превью-по-одному-ролику иногда даже усиливают подобное "недоверие"...)...

molot7   2 июня 2007 в 23:41

"Самое обидное то, что Р* обещали умолчать о новом в игре... Сколько же теперь ждать чего-то действительно интересного? Конечно, подобные решения освобождают Рокстаровцев от таких неприятных вещей, как нереализованные обещания... Вообще, рекламная кампания игр серии ГТА всегда отличалась от всех остальных и в ней имела место определённого рода интрига, но в этот раз как-то очень уж осторожны Хаузер и Ко... (все эти мутноватые превью-по-одному-ролику иногда даже усиливают подобное "недоверие"...)..."

Ну потому что еще окончательно не известны все моменты которые будут присутствовать в GTAIV.Плюс им хочеться блеснуть перед конкурентами(тот же Getaway 3) показав проект более мощным,но в тоже время аккуратно наговорив фактов типа "может быть" чтоб потом не сильно разочаровать поклонников серии,если чтото не будет реализовано.

Get-a-Fix   3 июня 2007 в 03:47

Да понимаю я это... Не маленький, ёпт... :о)

GEF24   11 июня 2007 в 14:16

Не вперёд и не назад... топчутся на месте. Мы снова станем мелким обмудком (вероятнее всего только вышедшим с зоны), которого начнут самым гадким образом эксплуатируют боссы преступного мира, потом ему надоест, он убьёт их и сам станет таковым.

molot7   11 июня 2007 в 21:14

"Не вперёд и не назад... топчутся на месте. Мы снова станем мелким обмудком (вероятнее всего только вышедшим с зоны), которого начнут самым гадким образом эксплуатируют боссы преступного мира, потом ему надоест, он убьёт их и сам станет таковым."

как было сказано в превью,особо большим боссом стать скорее всего будет нельзя.

NokiArt   11 июня 2007 в 23:09

Ещё можно было бы выше взлетать на верталёте, вот как в Just Cause. Я там один раз взлетел, что потом он летел 10 мин. реального времени

molot7   11 июня 2007 в 23:16

"Ещё можно было бы выше взлетать на верталёте, вот как в Just Cause. Я там один раз взлетел, что потом он летел 10 мин. реального времени"

А смысл в этом?Ну разве что с парашютом прыгать.

Pirate Beer   12 июня 2007 в 16:08

Ооо с парашутом ето клас!
Взлетел на верте высоко, и прыгнул с парашютом,а парашют не открылся!И комуто пришлось долго отшкрябывать от освальта то что когдато было похоже на Нико!))))))))





(Не судите за плохой русский)

Get-a-Fix   16 июня 2007 в 00:44

"Топчутся на месте" - не совсем верное определение состояния, в котором находится Р*... Мне это больше напоминает "делают своё дело", т.к. пока лучше них с этим никто не справляется - нет ещё ни одной компании-разработчика, в которой работали бы подобные кино- и меломаны, люди с огромным творческим потенциалом и прекрасным чувством юмора одновременно. Так что ни о каком топтании на месте и речи быть не может. Эти ребята сделали то, чего до сих пор не может сделать никто (плюс ещё некоторые леворезьбовые игры, которые очень самобытны и интересны), за что им честь и хвала. А вот то, что на месте Р* пытаются потоптаться ещё и другие фирмы (типа Волишн и прочая...), так это глупо и как-то забавно всё выглядит... И, кстати, 4-я часть уж точно немного отойдёт от общепризнанных канонов ГТА и привнесёт в серию пусть не очень много но всё же достаточно интересных и заметных изменений.

mvv1990   16 июня 2007 в 00:48

Они сделали всё правельно! именно этого GTA и не хватало, теперь и критики в их сторону будет меньше.
P.S.
и теперь не будет тупых мисий полицейского и водителя скорой помощи, меня это так бесило! и тупых крутящихся пистолетов на земле! и угловатых рож! и бумажных машин! короче всё к лучшему!!!!:)

molot7   16 июня 2007 в 04:35

Согласен,реализма все же больше))

Route 99   21 июня 2007 в 16:32

mvv1990: "и тупых крутящихся пистолетов на земле!"
Насчет этого врядли: Посмори трейлер повнимательнее, и примерно на 46-49-й секундах можно заметить, как возле трубы судна вращается нечто похожее на бензопилу.

coach_spb_89   21 июня 2007 в 17:05

2Rushian
Ёпт. Скока раз уже говорить - ЭТО НЕ БЕНЗОПИЛА!!! это навигационный прибор.

molot7   21 июня 2007 в 18:54

Про пилу,точнее то что это не она уже давно известно)

A.Soldier of Light   22 июня 2007 в 01:00

2 Kayne
Стоит только представить 40-летнего мужика на скейте...
похоже на стереотип ;) ну мало ли мужик решил вспомнить молодость? да и 40 это тебе ещё не 70...

2 mvv1990
крутящиеся предметы сделаны специально для того, чтоб было видно, какой предмет можно подобрать и использовать, а какой нет.
Суть в том, что да, я согласен, что реально лучше, чтоб всё было как в жизни: у нас ведь ничего не крутится, когда лежит на земле? Однако это означает, что тогда ЛЮБОЙ предмет игрок мог бы подобрать, а это пока что в компьютерных играх нереально реализовать или очень сложно и паревно и потребует годы дополнительных разработок движка, карт и всего прочего.

Pirate Beer   25 июня 2007 в 17:20

Ну можна было зделать на пример чтоб ствол который лежыт на земле не вращался а напремер светился как в некоторых играх.

Route 99   27 июня 2007 в 14:17

Mr.Boonya: Извиняюсь, посмотрю ролик повнимательнее. Просто кто-то однажды писал про бензопилу, ну а я быстро пересмотрел ролик, заметил нечто схожее, а вглядываться не стал.

Африканец   19 июля 2007 в 12:04

Плавать: ну не тонуть же, упав в воду...

ЗЫ от 20.07.07 с GTA AG :"Среди развитых умений упомянуты плавание, стрельба и бокс (также ниже по тексту статьи сообщается, что Нико может добраться до Статуи Счастья вплавь либо на лодке)". Можно сказать, вопрос решен.


Велосипеды: очень даже реалистично
Скейты: ну мало ли, вырвал у бабки сумку, решил побыстрее скрыться...
Крутящиеся предметы: а ведь есть много хороших игр , в которых ничего не крутится.
Парашют: оможно было бы несколько миссий с ним, но не в городе- слишком рисково , можно зацепиться за небоскреб.)
Вертолет (высота) нее... плохо... прорисовка будет бесить и то что не видишь на горизонте ничего кроме моря... а в JC одни пальмы и мноооого блюра.

ILdar07   27 июля 2007 в 13:08

PlayGroц.ru ну и ладно, что всё повторяется. это игры одной серии, достижения прежних шедевров не нужно забывать, имхо. просто им надо найти своё место. вот же, в саныче как всё приятно поместилось.

Рысь из Пустоши   27 июля 2007 в 15:57

Мне кажется, говорить о недостатках игры ещё рано. Выйдет - тогда и посмотрим, является ли она достойным продолжением серии.

MaxiFlow   22 августа 2007 в 04:10

Полностью согласен.

Jeronimo   18 мая 2008 в 21:58

Играю вот счас в GTA 4 на боксе и думаю: ну графика, ну анимация, ну сеттинг про Россию... вообще не втыкает, т.е. нет никакого Вау эффекта... ей богу, SAN ANDREAS был куда интересней, завораживали открытые пространства, количества мини-игр, сожет хороший был, одежды больше было, интересно по миру было путешествовать, нету велосипеда в GTA 4, нету души как-будто... в SAN ANDREAS я просто ночами сидел, не знаю, но не та эта GTA не та...

M.A.K.   18 мая 2008 в 22:02

И что ты этим хочешь сказать?

RJ_de_Rex   18 мая 2008 в 22:03

он разочаровался в R*

InFk   18 мая 2008 в 22:04

От Шока всегда такое бывает )

Jeronimo   18 мая 2008 в 22:05

Не интересна она, не цепляет, только технологиями и всё...

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:07

Видимо закончиловь то время когда Р* делали ГТА от души!

Jeronimo   18 мая 2008 в 22:07

Вот просто интересно, на кого GTA 4, произвела ВАУ-эффект... Она на самом деле ну никакая... прям как CRYSIS, технологиии есть а интереса нету...

ArteminEm   18 мая 2008 в 22:07

вырос может?
у меня также щас...
влом играть

xssinj   18 мая 2008 в 22:08

Автор, пиши, что тебя еще в игре разочаровало.

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:10

Если честно я жду МАФИЮ больше чем гта, вот там-то (надеюсь) будет "ВАУ"

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:11

А мне наоборот кажется что ночами буду зависать в ней :)

InFk   18 мая 2008 в 22:11

Да потом как всегда половину вырежут и графику ухудшат...

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:13

На PC никогда не будут ухудшать графику а наоборот лучше сделают - ясень пень что PC по любому лучше приставок (в технологическом плане).

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:14

InFk, ну для консолей ес-сно ухудшат, но греет мысль, её уже анонсировали и на ПК )))

InFk   18 мая 2008 в 22:15

Почемуто в GoW графику и на ПК ухудшили...
На скринах она казалась лутше да и писали где-то об этом

M.A.K.   18 мая 2008 в 22:15

Согласен

GumbertG   18 мая 2008 в 22:18

Надеюсь, все что вы сейчас говорите только капризы или же взросление...

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:18

сравнивать ваш этот гов с Мафией и ГТА - не порядок :)

Jeronimo   18 мая 2008 в 22:19

ouibuh

Что ещё разочаровало: нет никакого время препровождения в игре, ну клубы, но это полная херь, телик, тоже херь, оружия просто уссаться 15 видов( Ржунимагу в Vice City даже больше было), деньги вообще не заработать(только в такси, в бильярде),
нажраться(если это можно назвать времяпрепровождением) тоже полная херь. Беспредел, так его теперь вообще не устроить, где пулемёты R* мать вашу за ногу...


MrB

Тут совершенно другая тема, не что вас разочаровало в игре, а о то что полностью разочаровала...

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:19

AlanGumbertG, нервы....

ArteminEm   18 мая 2008 в 22:20

игра хороша, не зря же 10ки ставят
но играть нехочу

OlegPP3   18 мая 2008 в 22:20

Jeronimo

+1...
Всё тоже самое что и у тебя.
хотя я её столько ждал..

Ъ-mann   18 мая 2008 в 22:20

Я как раз и ожидал уменьшения свободы и невозможности устроить беспредел, так что не расстроен.

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:22

Я думаю когда на PC выйдет будет намного интересней. Моды + Трейнер с бессмертием - можно с гранатометом будет погулять и т.д.

ArteminEm   18 мая 2008 в 22:23

Просто выросли!
раньше всё было лучше
трава зиленее
юппи сыпучей

OlegPP3   18 мая 2008 в 22:24

возможно...
а жаль..
:(

ArteminEm   18 мая 2008 в 22:25

эх юппи...
Где оно сейчас???
хачу Yupi

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:26

только не вспоминайте чем занимались в детстве :)

InFk   18 мая 2008 в 22:26

Да на самом деле уже не цепляет(
Ну если только с вертолёта спрыгнуть и убиццо aп касяк здания

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:26

Хаха, юпи тебе на язык ))))

Jeronimo   18 мая 2008 в 22:26

Мда Мы ArteminEm, Lipt0n, Jeronimo превратились в Старую Гвардию...)

Нет действительно я не знаю за что там ставить 10-ку,максимум 8

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:28

Да неее, какая разница, повзрослел иль нет..., все хотели от следующего ГТА чтото большее чем САНЯ, а тут.... просто рубилово бабосов.... ИМХО

Jeronimo   18 мая 2008 в 22:29

точно Lelik2001... бабоссы решают(

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:29

и им это удаЛОСЬ :) скоро наверно 1млрд.$ будет =)

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:31

Сцуки они, ещё этот грёбаный мелкософт вмешался...

M.A.K.   18 мая 2008 в 22:31

А что вы хотите? С самого начала говорили что игра будет приближенна к реальности. В реальной жизни бандит использует много видов оружия? Нет. Что ты подразумевал под времяпровождением? Все как в реальности, стрип - бары, клубы и т.д. Нельзя устроить беспредел? Так это огромный ПЛЮС, теперь мы играем не за терминатора который может раскидать 100 человек без проблем, а за ОБЫЧНОГО человека который умирает с 2 - 3 попаданий, минусов явных я не вижу

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:33

Значит от GTA5 ждем введения ПДД (как в Driver) :) Тактику и убийства как в CS1.6 =)

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:34

ХАХА, да спрашивается, на**я нам эта "реальность"?, реальность в жизни, а это игра, точнее не просто игра ЭТОЖ ГТА!!!, где всё есть, а нам за это ничего нет!!!

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:35

SERGEi_2000, да, а в ГТА 6 если ты умер, то всё пипец, консоль нах царапает, убивает диск, всё нах ГЕЙМ ОВЕР )))))) Реально??? :D

xssinj   18 мая 2008 в 22:36

Так в беспределе то и была вся фишка ГТА. Ориентируясь на современные игры, Рокстар загубила атмосферу игры. Кому нужен хреализм без рубилова?

Banehallow   18 мая 2008 в 22:37

mak10 +1

Я хоть сам неиграл (на ПК жду) , но всеже мне кажится четверка это более серьёзная игра , для более старших , в сане главгерой был просто шут , который доставал базуку незная откуда и долбил по 2 ракеты в секунду. ( кстате подскажите сдесь убрали этот дибильный способ доставания оружия из неоткуда?)

OlegPP3   18 мая 2008 в 22:38

Рокстар загубила атмосферу игры

Полностью согласен с тобой.

Это уже совсем другая игра....

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:38

Lelik2001 нет, это просто убивает тебя в реальной жизни как в матрице =)) Но это фантастика %)

ouibuh самый лучший беспредел (из 3х частей был) был в GTAIII. Там и людей на куски разносило... и военные были да и вообя там было мясо 8)

InFk   18 мая 2008 в 22:39

Конечно убрали)Вот только калаш он из куртки как пистoлет достaёт )))

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:40

Banehallow пушки он из куртки достает.

Все равно если ставить на чистый реализм... тогда будет нож, костет, пистолет, автомат и пара гранат - больше ты просто на просто неунесешь! =)

Jeronimo   18 мая 2008 в 22:40

mak10

ХМ... так собсно это просто игра, дело в том что это нереальный мир, нафига там эта тупая реалность(всё равно что про жизнь,Жизнь - Игра, графика офигенная, а сеттинг дерьмо.) Мало фана, нет не спорю, можно вообще сделать офигенно реалную игру, и в неё никто не будет играть... В GTA:LS,VC,SA играли взахлёб потому там был фан, там было много возможностей, там была симпатичная графика, заметьте она не опережала какие-то из крутых игр хотя и была в их эшелоне, там было всё, там было круто...

OlegPP3   18 мая 2008 в 22:40

доставал базуку незная откуда и доблиб

ГГ всё так же достаёт оружие из кармана.
реализм....

Banehallow   18 мая 2008 в 22:41

SERGEi_2000 спс , буду знать

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:42

GTA3 (в целом) это как CS. Графика роли не играет - сам геймплей это что-то!

Banehallow   18 мая 2008 в 22:43

ГГ всё так же достаёт оружие из кармана.
реализм..епт..


Тут хоть чтото в четверке реальнее , в Сане ты стоишь в трусах , и вдруг откуда невозьмишь появляются , то бинзопила , то калаш...=)

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:43

Вот в МАФИИ (например) реальность это да...это фишка... А ГТА должно быть рубилово и месилово без правил, на то она и ГТА, если так будет дальше продолжатся то она станет обыччным шутером с дорогим названием...

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:44

Да, а если ЕА купит *Р то превратит игру в Симов :)

M.A.K.   18 мая 2008 в 22:44

А вообще я реально было бы если был бы лимит на переноску оружия, а то как-то тупо носить с собой весь боезопас армии США, или лимит сделали, подскажите? И еще я хотел бы чтоб было реально понятие СМЕРТИ, а то в ГТА это пустая формальность, например тебя расстрелял взвод автоматчиков, а ты как ни в чем ни бывало воскрес... Тупо.

Jeronimo   18 мая 2008 в 22:46

Согласен с Lelik2001,

Мафия это как интерактивный фильм... GTA 4 стало типо подобием... хотя обещали что оружие надо будет складывать в багажник,то да сё, а так носить в сумке, водном из роликов про сумку есть...

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:46

SERGEi_2000, хах, Ваш ГГ не выгулял собаку... миссия провалена.... )))))))))

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:46

Вот в Driv3r когда врезаешься в другую машину (лобовое) то водитель погибает. Но там и ПДД есть.

Может это все будет в PC версии %)

NiteLite   18 мая 2008 в 22:47

Меня игры как таковые не цепляют. А в игры я сейчас играю ТОЛЬКО из-за ГТА подобных. Иначе давным давно клал бы на всё и продолжил бы как придурок по клубам шататься.

SERGEi_2000   18 мая 2008 в 22:48

Да фтопку эти клубы, пустая трата денег. имхо.

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:49

Jeronimo, ога, раньше считали мафию гта-клоном, сейчас всё наоборот...

Jeronimo   18 мая 2008 в 22:53

Взглянем правде в глаза игра продалась просто потому что был отличный маркетинг, вспомните хоть один ролик где хоть как-то ясно рассказывалось о возможностях, были только одни намёки... Вот и взыграл интерес над разумом, что в этой заветной коробке, гавно или конфета...

Высказывайте своё мнение, всё-таки с из каких соображений вы купили GTA 4

OlegPP3   18 мая 2008 в 22:55

Вот что значит хороший пиар..

Lelik2001   18 мая 2008 в 22:56

А может Р* оставила все фишки этого движка на эпизоды? Также как и было с 3-ей, в Вайсе мы увидили больше возможностей, а в САНЕ ещё больше!

ihinx   18 мая 2008 в 22:56

Действительно, у меня нету желания играть в четвёрку, так как в саню или вайс... Не то что то в ней.

Jeronimo   18 мая 2008 в 22:58

Lelik2001

Ага пожрите пока то что мы(P*) состряпали а потом и только на боксе будет десерт)

lord_Frank[забил на ПГ]   18 мая 2008 в 23:12

я в а*уе с Р*. Всякое дерьмо делают)
Нет что бы сделать игру...ну..с тупой графикой,и охиренным сюжетом и классными возможностямИ)
А они делают все,кроме токо,чт онам интересно.

InFk   18 мая 2008 в 23:15

Ну ладно ...
Что бы вы добавили в игру ? Графики ? Лутшего Сюжета? что есчо можно туда добавить ? Всё и так в 4ке есть..

Jeronimo   18 мая 2008 в 23:17

нету сожета, фигня сюжет, игра очень короткая...

RJ_de_Rex   18 мая 2008 в 23:20

вот она - обратная сторона ГТА4, мда, видимо все это было ради денег. всё, R* попало под крыло Microsoft и стала лишь коммерческой компанией, больше в их играх не будет души, они продали ее дьяволу

InFk   18 мая 2008 в 23:22

Дьявол Билл ушел в отставку

RJ_de_Rex   18 мая 2008 в 23:26

да вся Microsoft - это аццкая концелярия

симулятор85   18 мая 2008 в 23:29

Мда... Почитав ваши отзывы, не хочется-то и ждать (и/или покупать) GTA IV... Посоветуете ждать на ПК и таки играть в нее или вообще забить на нее?

ArteminEm   18 мая 2008 в 23:31

народ ктонить в свободной продаже видел Yupi???

Даги   18 мая 2008 в 23:32

Yupi им в1уж я?

ArteminEm   18 мая 2008 в 23:33

по русски напиши
я ничерта не понял

RJ_de_Rex   18 мая 2008 в 23:33

нее, у EA душа осталась, видите они старые игры возраждают - C&C, Red Alert. круто

Даги   18 мая 2008 в 23:34

Yupi что такое?)

ArteminEm   18 мая 2008 в 23:35

дети не знают что такое Юппи...

Jeronimo   18 мая 2008 в 23:35

ArteminEm


нет не видел, но видел лимонад в стеклянных бутылках(буратино, дюшес) и ещё видел жвачки Turbo

симулятор85

Для ознакомления жди на ПК, а ящик покупать не стоит(говорит человек который купил ящик из-за GTA 4)

Даги   18 мая 2008 в 23:36

сок чтоли? не только инвайт продают, я старше тебе если что

Evil host   18 мая 2008 в 23:36

когда играли в СА все говорили нету реализма а теперь он появился и уже это кажется не так круто ,хочется как в сане погонять на велике тачки потюнинговать устроить замес менам!

RJ_de_Rex   18 мая 2008 в 23:38

я был бы за, если 4етверку сделали на старом движке, почему бы и нет, все по старому и всем все нравится

ArteminEm   18 мая 2008 в 23:38

я старше тебе если что
ёпт и ты не помнишь Юппи чтоли? 0_о
этож мега "напиток" был
его в сухомятку жрать можно блыо =)
Инвайт помню Валдис Пельщ рекламировал в 90ых )))


и ещё видел жвачки Turbo
фигасе, я думал их не делают...


У меня ещё гдето были фишки POG =)
тока патерялись походу при переезде (((

симулятор85   18 мая 2008 в 23:38

кстати, людям часто не нравится что-то (в данном случае отсутствие реализма в СА), а когда им это дают,то им это уже не нравится, людишки хотят, чтобы было как прежде (получили реализм, уже не хотят его, хотят, как раньше...) ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!

Даги   18 мая 2008 в 23:40

Канад 4:4 Россия, все идем смотреть последний период!!!

ArteminEm   18 мая 2008 в 23:45

УРА МЫ ВЫЙГРАЛИ

Даги   18 мая 2008 в 23:45

Россия чемпион!!!!!))))

Даги   18 мая 2008 в 23:49

ArteminEm тебе за модераторство денюшку платят?) как тебя вообще поставили модером, флудишь тут!))

симулятор85   18 мая 2008 в 23:50

Молодые люди, не отклоняйтесь от темы!

ArteminEm   18 мая 2008 в 23:57

ArteminEm тебе за модераторство денюшку платят?) как тебя вообще поставили модером, флудишь тут!))
мне платят за флуд =)


ЛАНА ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУДИТЬ!!!!
Новая gta гумно
прождолжаем это обсуждать =)

M.A.K.   19 мая 2008 в 00:03

И не говори...

Jeronimo   19 мая 2008 в 00:05

АААААААА......МЫ ЧЕМПИОНЫ....МЫ ЧЕМПИОНЫ.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ViceTim   19 мая 2008 в 00:09

Полностью понимаю автора темы. Да, это всё-таки не та ГТАшка на старом добром движке RenderWare. В прежних ГТА, я бы назвал их классическими, было что-то такое, чего нет в ГТА4. В четверке слишком много реализма, реализм в какой-то степени враг ГТА. Вобщем, GTA Classics rulezzz!

Jeronimo   19 мая 2008 в 00:12

Вот уже и GTA:SA признали классикой, эталоном...

SERGEi_2000   19 мая 2008 в 00:17

Саня да, т.к. это практически максимум из движка (+ моды и ENBSeries) - за это он хорош. Но никто же не заставляет играть все время вас в 4 часть, установить 3 серию да гамайте спокойно :)

ViceTim   19 мая 2008 в 00:20

А разве она не достойна этого? Вообще, лучше трилогии ГТА3, ГТА ВС, ГТА СА наверное, уже ничего не будет. По крайней мере, для нашего поколения ГТАшников. Мы же выросли на этой трилогии.

SERGEi_2000   19 мая 2008 в 00:22

ну кто рос с трилогии GTA а кто еще с Wolfenstein 3D :)

N1KО   19 мая 2008 в 00:23

Я давно еще говорил "Реализм - убьет игры".

Jeronimo   19 мая 2008 в 00:23

SERGEi_2000

Так нет, если бы в GTA 4 было бы всё что в Сане, это было бы лучше, а именно открытые пространства, группировки, возможность отвоёвывать территорию(между прочим с механикой GTA 4, с возможностью прижиматься к разным объектам и палить вслепую или прицельно это было бы офигительно), больше оружия, больше магазинов оружия, больше методов зарабатывания денег...

Neb   19 мая 2008 в 00:23

че вы тут на форуме забыли идите в тетрис играйте , не скажу что сюжет в сане был лутше ,сюжет в сане просто дерьмо ну приехал сын на похороны матери и все, а в в гта 4 сразу по 3 причинам и сюжет можно развить как ты хочеш ,даже корни русские, матерятся по русски, накуй посылают тоже ,а в сане такого небыло.

Даги   19 мая 2008 в 00:25

первая игра в которую я играл как комп купил в 2002г это гта3, непонравилась она мне вообще, до сих пор ее не прошел!

ViceTim   19 мая 2008 в 00:25

SERGEi_2000: Да тебе уже на пенсию скоро)

симулятор85   19 мая 2008 в 00:27

ВАМ еще не надоело спорить, какая часть лучше? Не нравится ГТА 4 - на рынке сейчас ВАЛОМ разных игр - выбирайте любую и играйте! нечего портить форум.

как старые ворчуны - то не нравится, это не так, се не устраивает! Бабки на базаре, что ли?

gtalegend   19 мая 2008 в 00:32

а чо там серьезно мало оружия?

ArteminEm   19 мая 2008 в 00:34

как старые ворчуны - то не нравится, это не так, се не устраивает! Бабки на базаре, что ли?
обидно =(

симулятор85   19 мая 2008 в 00:37

На правду не обижаются. На самом деле, сколько можно?

Jeronimo   19 мая 2008 в 00:38

gtalegend

Перечисляю: Glock 17, Desert Eagle, AK-47, M4, RPG, две снайперских винтовки, гранаты, коктель молотова, бита,нож всё

N1KО   19 мая 2008 в 00:38

КМК игра просто еще не вьелась. Возможно вы ожидали лучшего или совсем другого. Думаю пройдет время, выйдет игра на ПК, потом дополнения и будет о чем поговорить. У вас просто ностальгия, вам непосебе и новый движок непревичен. Через пару лет после выхода ГТА5 создадут такой же топик и будут говорить "А помните ГТА4? Вот это игра была!".

ArteminEm   19 мая 2008 в 00:39

сколько можно?
ну как фишка ляжет

тема подразумевает, что тут можно поворчать!
Вот и ворчим!

Ладно пойду спать

N1KО   19 мая 2008 в 00:40

Перечисляю: Glock 17, Desert Eagle, AK-47, M4, RPG, две снайперских винтовки, гранаты, коктель молотова, бита,нож всё
А где узи?

gtalegend   19 мая 2008 в 00:41

Jeronimo ужс вот со снайперками я еще понимаю их 2 бы хватило но как они не понимают что пистолетов и полуавтоматов должно быть чем больше тем лучше)

CAMEL_TROPHY   19 мая 2008 в 00:41

В GTAIV в отличии от SA нету самолетов, частных самолетов, очень мало оружия, короткое прохождение, не так много машин, на улицах мало людей даже днем, нельзя в парикмахерскую ходить, нету сельских местностей, крохотное кол-во мини-игр, нету великов, мало мотиков (не как в СА), миссии однообразные, нельзя плавать под водой, нету военной базы, нету танков, в далеке текстуры кажутся очень размытыми, у машин нету бензобаков, нет спортзала, управление машин и мото сложное (часто заносит), ужасное радио, отсуствие миссий за пожарников, медиков, полиций, быстро умираешь (особенно без брони), нету парашутов, деревья похожие на куски говна, и т.д.

симулятор85   19 мая 2008 в 00:41

Ну, знаешь ли... Прилежный модер удалил бы уже тему. Все равно смысла в ней - ноль...

Jeronimo   19 мая 2008 в 00:42

симулятор85

Нет понимаешь, есть игры которые ждут, а геймеры со стажем ждут только хиты, а когда ждёшь игру,народную игру в некотором смысле и вдруг понимаешь что тебя нае*али, разочировываешься в мечте...


а сорри, про оружие, ещё MP5 и Mac 10 и всё

TShirtMan   19 мая 2008 в 00:43

не нравится гта4? берите автомат и стреляйте по всем на улице чтоб вас!

симулятор85   19 мая 2008 в 00:44

возможно, понимаю тебя (насколько могу...). Но просто сейчас выходит, как будто тема называется " МИНУСЫ ГТА 4". Неужели их на самом деле так много и игра действительно хуже САН АНДРЕАС?

Jeronimo   19 мая 2008 в 00:45

В том то и дело что хуже, они перегнули палку с этим хренареализмом....

ArteminEm   19 мая 2008 в 00:46

Прилежный модер удалил бы уже тему. Все равно смысла в ней - ноль...

прилежный модер спит давным - давно! (это я про Бота ) =)
вот и флудим =)

NEMO1991   19 мая 2008 в 00:47

SERGEi_2000 - Да, а если ЕА купит *Р то превратит игру в Симов :)
Если бы EA купила Rockstar, тогда бы в свет вышел мультиплатформеный проэкт GTA (PC,Xbox360,PS3).

Jeronimo   19 мая 2008 в 00:48

Да не флудим, а развенчиваем МИФ о GTA 4...

симулятор85   19 мая 2008 в 00:49

в смысле - миф?

N1KО   19 мая 2008 в 00:50

Млин, ну Р* жгут. Вместо добавления нового арсенала, они старое убрали)) а мне так нравилось смотреть на горящих людей которые с криком превращались в пепел=)

деревья похожие на куски говна, и т.д.
Согласен, деревья это ужоснах

З.Ы. что тут сказать, вся проблема в консолях. Напичкай туда все это, так на ящегу огни моментом выпрыгнут, а мясо на плойке перегорит.

З.Ы.Ы. Забейте на четверку, играйте в ГТА3 со слезами...

З.Ы.Ы.Ы Я не играл в ГТА4, так что все выше мною написанное не полноценное ИМХО.

Jeronimo   19 мая 2008 в 00:52

МИФ в том что это типа продолжение славной серии GTA, это не то, абсолютно не то что от неё ждали...

симулятор85   19 мая 2008 в 00:56

ну, не надо полагать столь много надежды...

P.S. - З.Ы.=PostScriptum; З.Ы.Ы.-PostScriptumScriptum; З.Ы.Ы.Ы.=PostScriptumScriptumScriptum, так что думайте

N1KО   19 мая 2008 в 00:58

че думать? :D

Jeronimo   19 мая 2008 в 00:58

Если какой-то интерес и появится к GTA 4, то только когда она выйдет на PC, когда появится SDK, и моды появятся, и люди с золотыми руками будут делать острова с пересечённой местностью...

симулятор85   19 мая 2008 в 01:00

чего здесь создавать наводнение (флуд)? напишите все недовольства в РОКСТАР

VЕGAS   19 мая 2008 в 01:01

Jeronimo

Я тебя хорошо понимаю, ты просто вырос и с каждым годом для тебя игры будут меньше интересовать. А конечная стадия это когда ты будешь играть просто ради веселья (например в Нинтендо ВИИ)


ЗЫ - а то что в игре нету разных пулемётов и самотыков, так это всё будет в двух экс. эпизодах или в новой части которая выйдет очень скоро (двигло есть, щас будут клепать части) так что не ссыте, всё будет ! Все части ГТА: 1234 - игры серьёзные, без всякой мешуры, не все ж ГТА делать на один манер, Сделали Вайс и Сан Андреас чиста для развлекухи вот и после ГТА 4 выйдут тоже примерно такие же по смыслу части.

ЗЫ(2) - Не зря в конце игры НИККО покупает билет на самолёт в САН АНДРЕАС..... ;)

Jeronimo   19 мая 2008 в 01:02

Это будет пустой звук, да ещё и переводить на английский все недовольства, им на ето посрать... Это ИМХО, я думаю что вскоре фанаты серии разделятся на два лагеря за старую концепцию и за новую....


VЕGAS

Ну вот зачем такой спойлер рассказал.....;)

симулятор85   19 мая 2008 в 01:03

такой финал? как же Никко в 2006-м году (по превью) покупает билет на Сан Андреас, где закончилось действие в начале 1990-х? или Сан-Андреас к тому времени улучшился?

N1KО   19 мая 2008 в 01:04

Не зря в конце игры НИККО покупает билет на самолёт в САН АНДРЕАС ;)
И кто просил говорить это? Модераторы забаньте его на два года, кокраз до выхода ГТА5!!!

Jeronimo   19 мая 2008 в 01:06

Ха ну всё щас форум взорвётся на тему следующей GTA

kamelos   19 мая 2008 в 01:09

Вот читаю ваши посты и все больше убеждаюсь во мнении, что гта будет развиваться по спирали... То есть как предыдущие три части - вначале треха, которая была прорывом, по сравнению с остальными играми, потом вайс, который нес в себе окуенную атмосферу плюс еще парочку приятных возможностей, ну а потом и саня, где куча возможностей совмещаются с огромной территорией. Думаю, будет также, только на новом движке.

gtalegend   19 мая 2008 в 01:23

про билет этот слух с форумсов пошел - это гон?

N1KО   19 мая 2008 в 01:53

То есть как предыдущие три части - вначале треха, которая была прорывом
Не думаю что четверка была прорывом.

WWA aka Porsche3000   19 мая 2008 в 01:58

Тоже самое говорили про саню, когда она вышла, когда выйдет ГТА 5 все будут говорить тоже самое...

N1KО   19 мая 2008 в 02:01

Вот, вот... я об этом и толкую. Но все же зря они убрали столько возможностей. Может на ПК они будут=)

WWA aka Porsche3000   19 мая 2008 в 02:14

Я жду ГТА 4 на ПК! И не поверю постам разочаровавшихся юзеров пока сам не поиграю.

sta][fish   19 мая 2008 в 03:09

Да херня...разрабы ща хрен бросят этот новый движок...и скорее всего уже начинают потихоньку делать GTA4: vice city, san an....или что-нибудь типо того...куда и добавят полно всяких новеньких фишек. Так что всё еще только начинается

ladykiller69   19 мая 2008 в 03:50

Кому-то ненравтиться, кому-то нравиться...

[system]_NiCk   19 мая 2008 в 04:16

Пофиг, пусть будет реализм. Но почему они не сделали фанрежим(типа как мафии), где и танки и шестистволки, и парашюты, короче всё, что обрезали со времён сана. И открывался бы он после полного прохождения на 100%. Тогда бы проблем было меньше, и все были бы довольны. ИМХО

Bf-Stud   19 мая 2008 в 07:02

Люди, больше половины из вас играли в Gta III VC SA на компе, мож всё дело в консоли? Попробуйте сыграть в те же гта на соне2, когда я например играл у друга в gta san andreas на playstation2 она выглядела и игралась ровно в 10 раз хуже. Мож с гта4 так же будет.

BARULICK   19 мая 2008 в 07:06

Ох и чушь.

Ready2die   19 мая 2008 в 09:09

Имхо после Вайса Gta потеряла самое важное што у нее было...Душу...Она была в 3 и немного в Вайсе но в Сане ее не было...

Jeronimo   19 мая 2008 в 09:20

Playground_рулит_и_ниипет

да не надоедает, а просто этот говнореализм нафиг не нужен

Ready2die

Как раз была, и ещё какая атмосфера....

OlegPP3   19 мая 2008 в 09:22

Люди, больше половины из вас играли в Gta III VC SA на компе,
.
нет не в этом дело.
Просто Р* намудрили слишком сильно….
Да и пиар сделал своё дело…

2ArteminEm

эх..инвайт..помню такую штуку (вкусняшка) ^_^
жаль что те времена прошли.
:D

Jonny_Rus   19 мая 2008 в 10:06

Великий Угон Автомобилей-игра периодеческая, T=3 игры далее смена движка повторение и т.д. прока R* не вымрет от цероза печени

когда создавали гта 1, 2 не думали об объёмах тк жували вриглес

GTA44LIFE   19 мая 2008 в 10:11

Jeronimo
ты хочеш сказать что игра не похожа на ГТА
тоесть, нет чуство смысла ГТА в 4ый части
играеш как в простыю игры РПГ и забыл что это ГТА
НК ЭТО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ГТА
просто ты привык к сан андресу и не можеш осознать во что играеш
нече привыкниш, думай про 3 часть или вайс сити, так же и 4, продолжение сери но модефицировано а смысл ГТА один и тот же
ТЫ на сходства посмотри

Jonny_Rus   19 мая 2008 в 10:18

уху после покления почти одинаковых игр кажеться что чтото нето привык к старью, сокро выйдет дополнение вот и посмотрим что в нём будет и как изменится мнение окружающих

кстати гта 3 по графе сильно отличается от ваис и сан
там небыло таких подгрузок что на самолёте в столб врезаешься который небыло видно
она намного лучше

мой самый первый диск на пк был гта3,купил за месяц до покупки компа

aliser   19 мая 2008 в 10:21

вопрос гта 4 тяжело пройти на 100 процентов ? если кто прошел скажите .. помню гта сан андреас было очень тяжело пройти игру полностью.. проходиш игру и ток где то 63 процента..

GaT [x]   19 мая 2008 в 10:39

А помоему на все ваши посты про неинтерес я могу вам ответить одно - ЗАЖРАЛИСЬ вы просто и все!

OlegPP3   19 мая 2008 в 10:44

ЗАЖРАЛИСЬ вы просто

Гат а ты сам поиграй..недельку....две..
поймешь нас.

Evil host   19 мая 2008 в 10:45

сейчас все говорят нафиг этот новый движок ,нафиг этот раелизм а с другой стороны если бы 4 вышла на старом движке все говорили ну почему Р* не сделали новый движок ,все просили бы реализма!!!
ИМХО

GTA44LIFE   19 мая 2008 в 10:49

Дааааааа Б******* че вы про движок? плоха чели?

Vova126   19 мая 2008 в 10:50

Просто реализм надо другой делать

N1KО   19 мая 2008 в 11:06

Кароче, надо ждать ПК релиза, а там будет видно.

OlegPP3   19 мая 2008 в 11:27

надо ждать ПК релиза


мой вам совет сильно не ждите..
разочаруетесь.

N1KО   19 мая 2008 в 11:37

Если она не хуже ГТА1, то не разочеруемся.

ArteminEm   19 мая 2008 в 12:13

кстати про белет, это всё гон...
никто некакой билет не покупает
харе гнать

N1KО   19 мая 2008 в 12:15

А ты прошол игру? (только не говори концовку)

ArteminEm   19 мая 2008 в 12:30

прошёл, белотов никто некуда не покупает

Пропавший Sантя   19 мая 2008 в 12:31

Не хочу читать все, ответ на первый пост:
Возможно... но если новая Grand Theft Auto западет мне в душу так же как и предыдущая, то эксперимент явно удасться, хотя мне идея насчет малого пространства показалась тоже не очень удачной. Главное, чтобы от нее, спустя время, не оставалось такого же впечатления, как от какой-нибудь банальной стрелялки, а именно как от Grand Thef Auto, которую мы так все любим.

Angel_Trent   19 мая 2008 в 12:41

Эх, я тоже считаю, что что - то в этой ГТА не то. Наверное не свойственное ранее Р* драматичность жизни каждого из персов. Мне как - то больше нравилась легкая, юморная игра про бандюков разных калибров, с корявой графой. Потому как новая графика невольно заставляет думать, что играешь ты в НФС, а сюжет... Похож на ВСС, где тоже был на удивление мрачный и глубокий местами.

Tumult   19 мая 2008 в 14:28

1) Стареем мы...
2) Пост выше...

GumbertG   19 мая 2008 в 15:24

Каждый пост Angel Trent нужно встречать с почтением и радостью, как верные собаки...

ViceTim   19 мая 2008 в 15:31

А темка то актуальная! Ещё суток не прошло, а уже почти 200 постов!

Forumen   30 августа 2013 в 19:25

Нет гаражей а стоянки где может накакать голубь пнуть бомж,поцарапать бандит или угнать.

Нельзя плавать под водой.
Мало заданий и нечего делать как в гта 3

мало одежды и нет недвижимости а бабок полно особенно в конце а оружие и так навалом.

Мало оружия,машин .

Эпизоды продавали вообще по цене полноценной игры(каждый).

На пека жутко не оптимизирована.

Forumen   30 августа 2013 в 19:27

блин даже голод вырезали который был в гта са(( и где там реальность обещанная? где взятки копам как в вайс сториес?где спрятаться в кустах от полиции? постоянно одни и теже фразы по телефону и физика машин это взамен на море удовольствия от гта са?еще и не оптимизировали

Albo   31 августа 2013 в 09:43

проснулся...

[Rasta]   31 августа 2013 в 10:34

ага, лет так на 5 запоздал.

dimiusko   31 августа 2013 в 11:16

Нет гаражей а стоянки где может накакать голубь
Смешно.
...пнуть бомж,поцарапать бандит
Так они ж восстанавливаются после перезагрузки или если далеко уехать, как и в гаражах раньше.
...или угнать
За пять лет ни разу никто не угнал.

Нельзя плавать под водой.
Допустим. Допустим тебе это важно.

Мало заданий и нечего делать как в гта 3
86 чисто сюжетных, не считая дополнительные. Есть чего делать - проходить на 100%. Мини-игры разнообразные есть, в эпизодах их количество увеличили, некоторые фишечки из SA тоже добавили. Ну и просто уход от преследования никто не отменял.

мало одежды
Достаточно.
нет недвижимости
В GTA 3 тоже нет. В VC есть, но чем отличается выполнение миссий, например, в клубе "Малибу" от выполнения миссий, допустим, Кортеза? В SA ты и вовсе покупаешь то, что тебе говорят купить. Если ты имеешь ввиду сейвхаусы - тебе что четырех недостаточно, притом что игра автоматически сохраняется?
а бабок полно особенно в конце а оружие и так навалом.
У меня миллион был. Что не идет ни в какое сравнение с бешеными миллиардами в GTA 3, где их действительно не на что тратить. Можешь покупать 9999 патронов к каждому оружию, ходить в стрипклубы, рестораны, кафе, боулинг и т.п.

Мало оружия
Ну нет минигана, огнемета и бензопилы. Зато в эпизодах появились другие виды, не менее интересные.
...машин
Ну это вообще пушка.

Эпизоды продавали вообще по цене полноценной игры(каждый)
Взял оба в одной коробке дешевле, чем в свое время купил GTA IV.

На пека жутко не оптимизирована.
На Athlon 64 X2 2,4 GHz, 2 GB RAM, GeForce 8600 GT прошел спокойно и не раз. Друг вообще на 4 пентиуме играл.

GTAмaнъ   31 августа 2013 в 14:29

Друг вообще на 4 пентиуме играл.
Какое заклинание для этого надо использовать?

dimiusko   31 августа 2013 в 14:40

GTAманъ
Серьезно. Помимо пентиума 4 у него стояло 2 ГБ ОЗУ и тот же джифорс 8600. Конечно, дико тормозило, но игра запускалась и ШЛА, сам видел. Не спорю, это мало похоже на увлекательное времяпрепровождение, но игра шла не хуже, чем, например, у некоторых сторизы на эмуляторе идут, и ведь проходят же.

GTAмaнъ   31 августа 2013 в 15:21

Да, я проходил VCS на эмуляторе. Но всё-таки тормоза там были не всегда и не везде.

Чемпион2016   31 августа 2013 в 16:06

какойто вброс

про гаражи только скажу - отчасти да. но ты не на то упираешь. количество парковок мало, вот что плохо. по сравнению с гтаса кол-во мест для сохранения уменьшилось в 7,7 раз (в балладе в 5 раз).
остальное фигня, а в гаражах 3ей эры зачастую авто еще и пропадали

warp 37   31 августа 2013 в 16:08

Согласен, единственная игра серии, которая меня откровенно разочаровала.

Stinger_Max   31 августа 2013 в 18:52

Автору бы надо в 1-ую и 2-ую поиграть, а потом говорить какое GTA 4 разочарование в серии.

taverna_s_orkami   31 августа 2013 в 19:00

Чемпион2008
Не помню таких моментов, чтоб из гаражей авто пропадали, что GTA III, что VC, что SA

GTAмaнъ   31 августа 2013 в 19:18

taverna_s_orkami
Пропадают, ещё как. Мало сохранял авто, если не сталкивался с таким глюком.

TommyAssassin   1 сентября 2013 в 00:58

У меня только в VCS пропадали.

Чемпион2016   1 сентября 2013 в 01:54

Не помню
У меня
тем не менее, это так. нет, тачки не пропадают постоянно, но все-таки это случается

Forumen   1 сентября 2013 в 13:32

Kyco4ek
угу,там бандитский раен постоянно уганяют или шальной пулей царапают тачки по реалу я имею ввиду ибо гта 4 была такогой якобы вот и говорю что гаражи реальнее в безопастности и не заржавеет от дождя ,да ну задания там бредовые скушные депрессия от города вот гта вай сити был шедевром а гта са еще в сто аз лучше до сих пор по сто раз в год прохожу а это говно многие не прошли и где там реальность?

ага потом все брали в день выпуска а даже в 2010 не было эпизодов! все говорят что гта 4 говно нечего там делать все равно что гта 3 с графикой физикой машин

dimiusko   1 сентября 2013 в 13:48

не заржавеет от дождя
Все с тобой понятно.

Pretty Boy   1 сентября 2013 в 15:02

все говорят что гта 4 говно
Во-первых все это кто? Обсирают ее только графодрочеры, которые возмущены тем, что крузис у них на максе летает а четверка тормозит. А во-вторых надо иметь свое мнение. Мне кажется ты просто начитался форумов, где ГТА 4 обсирают и поэтому ты решил, что эти субъективные мнения и есть истина.

КОЛБАС   1 сентября 2013 в 15:11

Согласен.Не игра, а одно разочарование!В гта 4 всё плохо, кроме управления авто и детализации города(одного!),всё остальное просто дикий ужас!А оптимизация?!"Рокстаровцы"," вилы вам в бок", вы хоть слышали это слово?А сколько нервов попорченно установкой и дикими тормозами.Р-ррр-рррр-рр,)
А самая лучшая часть-гта са.До чего же же там уютный, по домашнему, мирок.Вот это игра.

Forumen   2 сентября 2013 в 09:54

вот именно и почему вы думаете она так распродалась? да потомучто гта са легенда и все думали что в гта 4 все будет еще больше а оказалось наоборот как в лохматой гта 3 с одноодикнаковыми миссиями(

претти бой какие графодрочеры ее засирают? гта са щас вве играют не из за графона а геймплея

и где там реальность? тупое видео с ютуба типо тв? очнитесь щас у всех есть инет и тогда был все это можно и так посморкеть

Albo   2 сентября 2013 в 10:56

Да поймите же, что без четвёрки не было бы GTA V, сразу сделать V после SA было нереально, ввиду технических сложностей, а если бы бы и сделали то это был бы забагованный бред. Так что имейте хоть каплю уважения к данному этапу серии в лице GTA IV, которая между тем выполнена на очень достойном уровне.
Upd: Четвёрка, она как переходный период между дитём в лице SA и уже созревшей и великолепной V

Dead4   2 сентября 2013 в 11:54

Господи, автор темы меня смешит своими постами:D
Тему бы под снос, пока флейм не развязался.

Совсем поехавший   2 сентября 2013 в 12:07

Forumen
стоянки где может накакать голубь пнуть бомж,поцарапать бандит или угнать.
где спрятаться в кустах от полиции?
Мало оружия,машин .
не заржавеет от дождя
задания там бредовые скушные депрессия
тупое видео с ютуба типо тв?

Ахахах! Ты нас либо троллишь, либо просто дурак.

dimiusko   2 сентября 2013 в 18:44

Самое интересное, что автор, несмотря на свое недовольство, таки прошел игру как минимум один раз, а в соседней теме он решил ее перепройти. "Мыши плакали, колосись, но все равно продолжали есть кактус".

Forumen   3 сентября 2013 в 16:06

Дурак это вы я перепрошел эпизоды как бы это один и тот же город но с модами !!! о чем вы говорите? машины нельзя купить голода нет в бак стреляеш тачка не взрываеться где там реальность? даже оружия нет минигана и оружия добавили в баладе

Forumen   3 сентября 2013 в 16:08

Я сказал что перепрошел просто прошел эпизоды а наглость рокстар навариваться на фанатах рубать деньги вставляя пару модов в каждый эпизод и продавая его как целую игру

dimiusko   3 сентября 2013 в 16:45

Да что тебе эта реальность так уперлась, как будто только от этого зависит успех любой игры. Как будто разработчики до выхода игры обещали там какую-то небывалую реалистичность. Как будто SA, на которую ты так упираешь, была дофига реалистичной. Все эти РПГ-элементы типа голода и т.п. только портили игровой процесс. Проверено и не раз, что можно пройти сюжетную линию, не отвлекаясь на все это дерьмо. А в свободной игре необходимость постоянного поддержания себя в форме только раздражает. Реальности, как ни странно, хватает и в реальности. А игра должна развлекать, не? И, кстати, в реальности машины не взрываются от выстрела в бензобак.

Dead4   3 сентября 2013 в 17:41

Kyco4ek
Как ты вообще понял, что он написал? Господи, человек с запятыми не дружит, очень печально=(
Все эти РПГ-элементы типа голода и т.п. только портили игровой процесс.
+

TommyAssassin   3 сентября 2013 в 19:09

Автор - гей и опозорился.

GTAмaнъ   3 сентября 2013 в 19:22

Forumen
наглость рокстар навариваться на фанатах рубать деньги вставляя пару модов в каждый эпизод и продавая его как целую игру
Никто не заставляет насильно покупать эпизоды, если тебе достаточно основной игры. Кроме того, новые мини-сюжеты — это не так уж мало, а помимо них там есть и ещё некоторые вещи.

Dead4
понял что
Господи человек

Не хватает запятых.

Kyco4ek
Все эти РПГ-элементы типа голода и т.п. только портили игровой процесс.
Не сказал бы. При первых прохождениях — вполне себе интересно. А потом можно просто забить.

Bonifacio   3 сентября 2013 в 22:11

Вообще тема интересная,но оформлена немного отталкивающе.Я сам прошел 4ю 1.5 раза и много погулял по городу.Forumen,вот скажи мне,ты много ли ходил пешком по городу?Старался ли ты вести машину,не врезаясь в другие и стараясь не сбивать прохожих?Слушал ли ты безумное количество реплик прохожих?Ярко выражены разные национальности как по содержанию реплик,так и по акценту,и языку.Становился ли ты свидетелем или участником аварий с последующим выяснением отношений,дракой или перестрелкой?А как тебе понравилось,что копы могут на твоих глазах начать пешее преследование за преступником,а потом арестовав запаковать в патрульную машину и увезти?А то,что ты можешь вызвать по мобильнику скорую,полицию,пожарную?Потрясающе красивые погодные условия,которые еще и влияют на геймплей.Большое количество деталей автомобиля,с которыми ты можешь взаимодействовать.Более реалистичный угон машин+более реалистичная реакция окружиющего мира на это.Великолепная физика,маркеры стали менее заметны,интернет,телевидение....Все,что я назвал выше создают Потрясающе живой и красивый мир,где все замыслы очень качественно Реализованы,может в ущерб изобилию.Я еще что то не назвал,но наверняка еще есть что назвать.Но при этом серии есть куда развиваться,и,я думаю,в 5ой части игра прирастет новыми элементами реализма и высокой проработанностью этиъ элементов.То что мне нравится в том,какое направление развития серии выбрали разработчики,так это то,что у игрока появляется реальный выбор :быть трешером,или стараться придержваться каких то внутреигровых правил,почувствовать себя частичкой огромного живого города,при этом оба игрока не будут в обломе.
На счет вещей,которые могли бы увеличить реалистчность и красочность мира можно подискутировать =)))

Капеллиместари   3 сентября 2013 в 22:26

Сразу столько всего вспомнилось.
Мое любимое место в ЛС был, пожалуй, Сити-холл Стейшн. Добираетесь на меро - и выходите в парк. Это бллин, офигенное место! Справа - здание конгресса, за парком - старинная резиденция, окруженная вместе с парком и фонтаном высоченными красивыми небоскребами. Если кто играет еще, не поленитесь, пробздитесь до Сити-холл Стейшн.

Вспомнилось еще, кто-то на моих глазах получил травму по какому-то поводу, так я решил войти в лор и вызвал скорую. А потом услышал, что помощь будет оказана МНЕ, а после услышал что-то вроде пятьсот долларов! Как я от них драпал! А парень так и остался лежать на дороге.

Игра мне понравилась своим упором на городской реализм и отступлением от трешовости прошлых частей. Хотя, по мне, что сильнее всего запороло игру - это миссии. В 9 из 10 были перестрелки и убийства. Это неправильно.

Forumen   3 сентября 2013 в 23:47

Kyco4ek
ну так гта 4 упор на реале из за этого выпилили покпку недвижимости вроде но кому такая нужна в са ито больше реала под водой плавать голодать в бак стрелять итд

да во вспх гта было все невижимость подводное плавание много фишек а у гта 5 инет ага это и так почитать в реале можно гта 4 говно и слив вот гта 5 обещает как в саинт роу менять все в квартире и плавать под водой на скутере как в гта вайс сторис вот вберет все лучшее с каждой части

dimiusko   4 сентября 2013 в 17:00

но кому такая нужна
Мне, например.

в са ито больше реала под водой плавать
Угу, за ракушками нырять. Реализм, да.

инет ага это и так почитать в реале можно
Ну так в реале можно и под водой на скутере, и менять все в квартире, и даже в бак стрелять можно, правда бессмысленно.

Никита Бриков   4 сентября 2013 в 19:18

Не знаю, по мне так чистая gta 4 и правда надоедает после прохождения и пары часов игры в свободном, именно поэтому не покупаю её на сосноль, НО gta ведь это рай для модов! что было со всеми частями gta? моды моды моды, да если бы не моды и саня бы уже сто раз всем надоела, я признаю, я графодрочер, и поэтому обожаю просто кататься и смотреть на ЛС с ЕНБ(да ресурс не маленький кушает, но оно того стоит, на обычных компах конечно так не сделать), да блин для меня даже кайф просто париться с ней, пробовать что то новое туда впихнуть, сделать реальней, и сейчас в моей 4ке в 100 раз больше возможностей чем в сане(стандартной), покупки недвижимости не хватает, факт, на счет размеров, саня просто кажется больше, на самом деле gta 4 и саня одинаковы, когда такой же была для меня GTASA, исследовал её лазил везде, те же моды, и сейчас иногда захожу в самп, но это уже прошлый век, каждая gta по своему уникальна и по-моему это нормально игре надоедать за 5 лет своей жизни, это не wow и тому подобное)

kerm68   4 сентября 2013 в 19:21

play x
Казнить нельзя помиловать.

Dead4   4 сентября 2013 в 21:46

play x
Случаем не тот же самый Forumen?))

Frost Norde   7 сентября 2013 в 12:32

Forumen
С твоей логикой тебе только в Saint's Row играть

Kyco4ek
Друг вообще на 4 пентиуме играл.
Помню, помню, 10 фпс выдавал :D

FanGames   7 сентября 2013 в 15:55

Я недавно поставил ГТА3 и ГТА СА. Разница на лицо. Им до Четвёрки очень далеко. Хоть в графике, хоть в поведении педов и автомобилей.

Кому недостаёт цвета, добавьте в настройках. Краски вообще-то изначально весьма реалистичны, на улицу выгляньте.

А, в общем, автомобили в четвёрке чаще всего ведут себя как под управлением людей. Покатайтесь по встречке, можно задом. Одежды в принципе завались, да и куда она нужна? Чо, стоять перед зеркалом? Гы! Можно подумать у Карла или как его там, одёжки больше было. Всё какое-то убожество в основном.
В 4ке русский район, класс. Убрали голод и что, кому от этого хуже? В С.А. я например начинал игру с парой - тройкой лимонов денег. В четвёрке такой возможности нет, так и покупать ничего не нужно особо. А какой смысл в СА иметь всю недвижимость?

В четвёрку долгое время играл без патчей и модов. Моды не ставлю.
Ну нафига мне слишком блестящие машины или жигули на дорогах? Нет, естественно, большое спасибо умным людям, помогают разбираться с файлами. Как минимум сделал машинам и мотоциклам характеристики более соответствующие моему представлению о них, добавил, разнообразил появление транспорта на улицах. А в остальном, всего хватает.

А так любая игрушка корректировки требует. Сталкера вспомните. В тебя бандюган из обреза с пятидесяти метров шмаляет и пол броника сносит. Ты в военного рожок из автомата выпускаешь, он даже не падает. Я в ГТА оружие более убойным сделал, так от копов не уйдёшь, машина взрывается на раз – два. Не, конечно хотелось бы каких-то добавлений, типа возможности магазины и закусочные грабить, но если этого нет, то вряд ли стоит называть игру говном?

John Lokk   7 сентября 2013 в 18:59

Конечно игра сильно урезана в возможностях во сравнению с GTA SA, но многое было добавлено. Не считая нового движка. Свидания с подругами, телевидение, интернет. Детальный и красивый город. Русский район. За пару вещей я обожаю GTA IV. 1) За то что можно угнать любую машину разбив стекло, а не как раньше подергал ручку закрыто - облом. 2) Ну и что главный герой наконец-то восточноевропеец, а не американец. После сюжета естественно любая GTA уже не так завлекает, но во время прохождения заняться есть чем.

Играл также без модов и меня все устраивало. Даже иногда просто бродил по городу, ездил на метро. Жаль что в церковь или торговый центр какой-то заходить нельзя. А еще моя давняя мечта кинотеатр в GTA где можно было бы смотреть фильмы, которые закинул в папку с игрой как музыку свою на радио.

GTAмaнъ   7 сентября 2013 в 20:05

Свидания с подругами
Это было и в СА.

А еще моя давняя мечта кинотеатр в GTA где можно было бы смотреть фильмы, которые закинул в папку с игрой как музыку свою на радио.
Ага, были такие мысли. А недавно придумал по поводу интернета: был бы прикольно прямо из игрового мира выходить в реальную Сеть.

Frost Norde   8 сентября 2013 в 05:42

Лично мне хватает свободы в ГТА. Достаточно и того, что уже есть в 4-й, а всё остальное просто не нужно.

GTAмaнъ   8 сентября 2013 в 15:02

В принципе, если во фриплее валять дурака, а не отыгрывать что-то, то да, больше ничего и не нужно. Главное, чтоб карта была побольше и поразнообразнее. Мне кажется, Четвёрка именно в плане карты в основном уступает Сан-Андреасу.

FanGames   9 сентября 2013 в 19:30

GTAманъ

Наверное, именно большие расстояния в ГТА СА сильно бесили. Млин, едешь, едешь, едешь. Приехал, тебя мочканули и едешь, едешь и опять едешь для того, чтобы тебя замочили опять.

Я её от нечего делать себе на комп поставил, бесило, что всё от третьего лица, а в машине от первого отсутствовал капот. Поначалу вообще всё было непонятно.
В самом начале выходишь из переулка, и тебя гасит кучка негров. Раз загасили, второй. Потом я от них рванул, они за мной, я на какую-то крышу подорвался, а там автомат крутится.
Ну, из него я всех их и положил. Потом лисапед этот дурацкий.

Потом я поехал типа город посмотреть, случайно обнаружил здание с тотализатором. Лошадки там бегали, помню. Ну и выиграл в этих автоматах пару с лишним лимонов и проблем с деньгами в течении всей игры не возникало.

В четвёрке было конечно разочарование. Тотализатора нет, денег нет, магазин опять не ограбишь, и оружия тоже нет. О нычках со стволами я не знал. Нашёл биту недалеко от квартиры, нападал на полицейских и отнимал у них пистолеты, убивал прохожих, да денег у них маловато было. Но вся прелесть серий ГТА в том, что тебя никто не торопит. Между выполнением миссий может неделя пройти. Гуляй, развлекайся, твори беспредел.

Да конечно, в эпизоде с байкерами мотоциклы полный отстой. Гонки выиграть нереально, или очень и очень сложно. Мотоциклы себя как будто ещё хуже ведут. Да ещё гады тебя битами бьют, а я так и не научился ею пользоваться в гонках, да и хрен с ним. Кстати, когда я обзавёлся компом помощней, то вроде и машины и мотоциклы стали более управляемыми.

В любом случае, в четвёрке город офигенно красивый. Для меня полное впечатление присутствия. Особенно, когда едешь через некоторые мосты, когда на тебя надвигаются и проносятся над тобой металлические конструкции моста. Когда встречный автомобиль начинает тебе или сигналить или моргать фарами. Когда слышишь мат в русском районе и возмущённые реплики в свой адрес на других языках. Ясен пень, хочется большего.

Так в детстве, в середине семидесятых прошлого века, я мечтал о руле на столе, и чтобы на телевизере чёрно-белом картинка менялась, имитируя проплывающие мимо автомобиля дома и улицы. И вот, не прошло с тех пор и сорока лет, а я на улицах виртуального города, очень реалистичного, могу очень реалистично, извиняюсь за столь порочные наклонности, убивать прохожих, вымещая на них своё плохое настроение. Так что, подождём ещё лет двадцать, глядишь, и в полностью трёхмерный виртуальный город попадём.

Rick Sk1mmer   9 сентября 2013 в 20:40

FanGames
Наверное, именно большие расстояния в ГТА СА сильно бесили. Млин, едешь, едешь, едешь. Приехал, тебя мочканули и едешь, едешь и опять едешь для того, чтобы тебя замочили опять.
Не понимаешь ты всех прелестей штата. 100% прохождение с утсами, не на скорость, а на удовольствие, занимает добрую половину времени, проведенного за игрой (в моем случае). Фриплей после прохождения также весьма разнообразен, есть где развернуться, где полетать, что посмотреть. Можно выехать на разборку с копами непосредственно в лес и гонять с ними на краю обрыва - уворачиваться от атак их ранчеров :) Летать на кукурузнике под- и между балками мостов, делать разнообразные трюки на Energy-500. Многие говорят, что трюки на байке быстро надоедают. Что ж, прыгать через трамплины действительно надоест. Но мало кто из них знает технику езды по узким бардюрам, отталкивания от стен, а также скрытых путей на крыши некоторых высотных зданий. Также есть возможность попадания в некоторые скрытые интерьеры и непосредственно текстуры - для сингла может и бесполезно, но в сампе дико доставляет.
Да и вообще, в СА можно разогнаться до больших скоростей, различные ландшафты приятно сказываются на геймплее. В 4-ке ничего этого нет, никогда не любил погони с копами на узких улочках, где даже на мотоцикле ездить скучно - тут стена, там бордюр, здесь отбойник, а тут выезд на шоссе, а на шоссе уныло и скучно. :/

Нашёл биту недалеко от квартиры, нападал на полицейских и отнимал у них пистолеты, убивал прохожих, да денег у них маловато было.
А я принялся опробывать автомобили на прочность, разгон и управляемость. Каждый в игре ищет то, что хочет. :)

Так что, подождём ещё лет двадцать, глядишь, и в полностью трёхмерный виртуальный город попадём.
Дык уже подобное новшество с XBOX (или c PS) есть, там надо руками и ногами двигать, а потом жать "Х", чтобы выиграть! Если к описанному добавить нечто вроде беговой дорожки, 3D-очков и импровизированной экипировки - то, думаю, нечто похожее вполне имеет место быть.
P.S. Правда тупизм, как гг будет плавать - стоя, и махая руками? А запрыгивать на объекты? xD В очередной раз прихожу к выводу, что приставочные нововведения нужны лишь для танцев и аэробики.

ziigfredii   9 сентября 2013 в 21:18

Автор говоришь о реалистичности СА, но стреляя в бак в реальной жизни бензин просто вытекает.

FanGames   9 сентября 2013 в 22:08

Rick Sk1mmer

Ну, скажем, я начал как раз с шутеров от первого лица, если конечно не считать тетрисов, Галаксианса и Епсилона.
Первая более - менее игрушка была на первом IBM 486 м. Вольф. Коридоры, коридоры, коридоры. Как она там? Спрайтовая графика? Но завлекало жуть. А самое первое время и не подозревал о таких прелестях как опции САВЕ и ЛОАДЕ. Гы! Проходил всю игру на одном дыхании, без сохранений и загрузок.
Потом Дум2. Ещё конечно Нюкем и Блад. Потом Квейк первый и второй и последний. Вот в Квейке приятно поразило, что убитые враги падают каждый по-своему. Да сколько этой дребедени было и не помню. В общем, на играх от первого лица я лет 11ть до ГТА СА просидел. На Халф Лайф подсаживался прочно, на несколько лет, а потом отвернуло. Достали всякие чудики и монстры.

А жена с дочерью в свои РПГешки играли. Как гляну, с души воротит, бегают человечки в доспехах и рубятся, рубятся.

В общем, благодаря дочери у меня есть практически все игры, только последнее время попросил её притормозить с ними, так как душа к ним больше не лежит и виновницей этого ГТА 4. Прикольно конечно и в гонках погонять и в шутеры порубиться, но надоели коридоры и отсутствие свободы вне сюжета. Ну, если только нычки искать, а оно надоедает. Я тут “Метро свет какой-то” пару раз прошёл, больше не тянет, хотя и графика ничего себе так. Но от коридоров тошнит. Ещё в первом Метро так станции осмотреть хотелось, а везде решётки.
В общем ГТА Форевер! Хотя и вышло уже много похожих игрушек. У меня сейчас стоит на компе Sleeping Dogs, но гуано. И Мафия 2 тоже гуано по сравнению с ГТА 4.

Насчёт ГТА СА спорить не буду. Заглядываю в неё порой, но уже бесит убогость графики. Хотя, много лет играл в игрушки с минимальными настройками, иначе компы вообще не тянули. И,“Не понимаешь ты всех прелестей штата. 100% прохождение с утсами, не на скорость, а на удовольствие, занимает добрую половину времени, проведенного за игрой (в моем случае). Фриплей после прохождения также весьма разнообразен, есть где развернуться, где полетать, что посмотреть.” мало чего из этого понял. У вас тут сленг свой и ещё я прочел, как кого-то здесь нубами называют. Я мож кто угодно, мне пофиг, я на этом форуме с вопросом зарегился, да вот ответ так и не получил.
В ГТА СА бесили вертолётики управляемые, дурацкие танки игрушечные. Да там вообще пришлось многому учиться. И на мотоцикле ездить, а уж этот самолёт, неделю у меня съел.

“А я сразу принялся опробывать автомобили на прочность, рагон и управдляемость. Нда, каждый в игре ищет то, что хочет. :)”

Скажем, на автомобили внимание только в этом году обратил. Меня достал тормозной путь в полсотни метров. Почитал этот форум, ещё раз спасибо людям. Характеристики авто поправил. Вот с мотоциклами хуже. А на полицейских и прохожих в четвёрке я тоже от непонятки бросаться начал.
Сейчас ясен пень, нычки помню, с необходимыми стволами проблем нет. Либерти вдоль и поперёк облазил пешком, да, расстраивался, что слишком мало домов в которые можно войти, но вот чем-то меня сильно четвёрка затянула. Дочери в шутку говорю, что она мне этой ГТА всю игровую жизнь поломала.

А 100% я ГТА вряд ли пройти сумею, да сейчас вообще проблема. В последней миссии Нико в вертолёт влезать отказывается. Говорят это из-за превышения FPS.
Да и не больно надо, хотя жаль.

“не на скорость” На скорость получается только первый раз и то по причине того, что интересно, что же дальше. Потом начинается смакование. Но, наверное, действительно, каждому – своё. Ибо я даже голубей не отстреливаю, а вот под мостами на вертолёте нравится. Гулять по либерти нравится. Да, жаль Девушек мало. Жаль что сестрёнка этого, ну, убивают которую, старая и страшная. Но, это пока несовершенство компов, я имею в виду, знакомства и разговоры с прохожими. Это опять же личное мнение. Я тут через эмулятор или как его, Дум 2 запустил, гы, как я мог в него когда-то ночами напролёт играть?

“Дык уже подобная хрень с XBOX есть” XBOX есть, не впечатлил. Руки у меня уже только под клаву и мышку заточены. Хотя и для неё вроде есть какая-то клава и мышка. Выйдет ГТА 5, буду искать эту приблуду.
А монитор и у компа не слабый, тиливизер 80 сантимов по диагонали. 1600х1200, приемлемая графика. А так, почитал ваш пост, пойду, посмотрю, что это за 100%е прохождение?

MC Homeboy   10 августа 2015 в 23:37

Определенно нет. Игра развила сюжет и реалистичность игрового мира,а также физику,графику и серьезность.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Америкэн Макги: Алиса скриншоты, скачать Unreal demo, Assassin's Creed 2 видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail