PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Эпизоды > Луиc vs. Джонни

Луиc vs. Джонни

D0br0   26 апреля 2010 в 17:14

Здесь сравниваем Луиса и Джонни и ничего больше,флуд будет удаляться


Кого вы считаете лучше по характеру или другому по вашему мнению?

P.S. Прошу не сравнивать их с НИКО

P.S. Тему почистил,во избежании дальнейшего срача на подфорумах,прошу сообщать мне в личку либо в модераторскую форума о флуде!

Kazin D   26 апреля 2010 в 17:37

На мой взгляд лучше Джони Клейбиц. Он крут.

Player_Over_9000   27 апреля 2010 в 06:00

Johnny, за его слова в перестрелках, цитирую: F*ck you, f*ck you, f*ck you, f*ck you, f*ck you, простите, не посчитал, сколько раз он это сказал:)

GunslinGa_MЗ   27 апреля 2010 в 07:17

Жоне, он крутой еврейский чувак, жаль что так получилось с его бандой.
Надеюсь его историю продолжат.

BUGURT BEGINS   27 апреля 2010 в 07:56

Джонни за его брутальность и походку.
и голос ещё.)

WeedStoned   27 апреля 2010 в 14:56

Дааа... Джонни крут)

Famellion   27 апреля 2010 в 16:28

Конечно же Луис,он реально крутой чувак.

JDM_Subaru   27 апреля 2010 в 17:13

джонни, он по круче выглядит
и не общяется с пед*ками

Link Parkin[x]   27 апреля 2010 в 17:52

Джонни суровый байкер,сам сделавший свою жизнь,а Луис педик,жизнь которого обустроил такой же,как он педик.

IKARUGA   27 апреля 2010 в 20:39

Луис круче.
FreeRider 2000 и Link Parkin вы гомофобы или просто расисты,если в названии игры есть слово "гей" такие сразу возникают "Фу,не буду играть в эту п*дарасню.",не надо судить о книге по обложке.

Famellion   27 апреля 2010 в 22:44

Луис не педик.Как показывает игра,Луис имеет столько телочек,что Жонни и не снилось...)

АК 47   27 апреля 2010 в 22:51

Джонни кручи,а за помощника педика противно играть.

CCCP MENER   27 апреля 2010 в 23:20

а мне кажется что они оба крутые пацыки!!

Valius   28 апреля 2010 в 05:07

Они вроде как вообще противоположности:
Джони такой весь брутальный с виду, хотя на самом деле весьма сентиментален и эмоционален...
Луис же с виду такой солидный, но холоден как лёд и серьёзен постоянно...
Так что оба героя отлично продуманы во многих аспектах, сложно кого-то выбрать. В каждом есть некая изюминка, которая нравится... Но чисто по субъективным взглядам всё же за Джони - он мне ближе по идеологии...

тратата и ололо   28 апреля 2010 в 05:12

Джонни клебитц рулит ибо луис дохляк какой то и выглядит мягко говоря не айс (на старика молодого похож и еще вышибалой работает !!!! ) ИМХО

Wesley Snips 145   28 апреля 2010 в 10:51

[Оффлайн] ЛСValius - Да , ты обсалютно прав!!!Помоему тоже их не как нельзя сравнивать , кто из них двоих круче , каждый по своему крут!Вот например Луиз судя по фотографиям у него дома , он военный , да и мне кажется дерётся он покруче чем Нико Белич , но Джонни , очень огромный , и хоть и роста они одинокового , Джонни сам по себе ограмедный , матёрый мужик!!!Таку что он тоже не промах!!!А вот насчёт Нико , я думаю что он не в какое сравнение с этими двумя ребятами не идёт!Он их хуже раз в сто каждого!!!Потому что скорее всего когда разрабы создавали первую Gta 4 , то они больше были зацикленны не на персах , а на реальности , ведь тогда именно эта игра стала прорывом в новый игровой мир , а сейчас она уже ею не является , поэтому сейчас разрабы скорее всего хотели показать крутость каждого главного героя!!!

Консолебог   28 апреля 2010 в 17:29

для тех кто в танке: Тони - не гей! В какой-то из миссий (уже не помню точно в какой) говорится, что у него просто такое прозвище заработалось в клубной индустрии, а так он не гей!

а по сабжу - Луис понравился больше всех, даже больше Нико.

kulman   28 апреля 2010 в 17:59

мне больше нравится байкер джони

k1slim   28 апреля 2010 в 18:25

Луиз роднее..
Т.к. вся эта тяжёлая музыка,кожаные куртки,бороды,байки из TLaD'a не моё)

Zom-Bear   28 апреля 2010 в 18:58

Джони "Еврей" лучше!

D0br0   29 апреля 2010 в 15:17

Мне лично Луис больше нра. Т.к. он Пуэрто-Риканец и постоянно бросается испанскими фразами и его брат Армандо вылитый Lloyd Banks ток светлей. Джони и не нравиться потому что весь такой брутальный что кстати неприемлимо для жидов

ThirtyThree   29 апреля 2010 в 15:24

Луис агрессивнее и действует исключительно интуитивно, что сказывается на его пылкой реакции к каждому, а вот Клебитзу я всё-таки больше симпатизирую, ибо он в действительности символизирует некоторую мужественность и является некоим эталоном порядочности и рассудительности. Я за Джонни. )

slivander   29 апреля 2010 в 15:30

Джони рулит,но полупед тож крутой)))))))

nik gtаsа[Zorb]   29 апреля 2010 в 16:05

Джонни суровый байкер,сам сделавший свою жизнь,а Луис попросил Тони. Если бы не Тон, Лу был бы уже в морге

Valius   29 апреля 2010 в 17:55

nik gtаsа
я бы наоборот сказал, что если бы не трезвомыслящий Луис, то Тони скончался бы от передоза или всплыл бы по весне в заливе каком-нить...

Embleboy   29 апреля 2010 в 17:57

Луис, конечно.

Аpти   29 апреля 2010 в 18:04

Луис, потому что Джонни похож на немытого ГОПНИКА...

Zom-Bear   4 мая 2010 в 21:13

Арти_777
А ты что встречал "немытых гопников"? о_0 и знаешь как они выглядят =)

Shephаrd [U.S.S.R.]   4 мая 2010 в 21:44

Джонни, он байкер. А байкеры слушают рок, хардкорный рок и прочее. Единственный герой из IV-той серии понравившийся мне больше всех :)

Арти_777, Джонни похож на немытого гопника? Извини, но ты не прав. Одет он как настоящий байкер (он и есть). Сколько проиграл в The Lost and Damned (рядом с 15-20-ю часами) не видел в нём гопника, тем-более не мытого.

и не общяется с пед*ками - поверь, дружба не знает границ. Хоть ты будешь дружить с другом детства - а на следующее утро ты узнаёшь что он гей, ты же не будешь терять друга. Дружба не знает границ.

Так, теперь поговорим об Луисе. С чего вы, извините, школьники взяли что он Гей? У него друг Тони, с другой ориентацией. Тони, Луису настоящий друг. Он говорит в сюжете игры? С кем либо занимался сексом? Нет. Сколько вам можно вдалбливать, в вашу голову?

Valius   5 мая 2010 в 01:38

Арти_777
не шибко он на гопника смахивает, типичный брутальный байкер, хотя и физиономия чуток подправлена чьей-то битой... А если брать его поведение и сентиментальность, то там гопотой и не пахнет...

Да и Луис такой же гей, как и Джони (если не брать во внимание пару гламурных костюмчиков в шкафу), если брать по жестокости и циничности, то Луис ему форы даст, типичный киллер хладнокровный, в то время как Джони даже предателей не решается убивать сходу... А что касается девок, то тут вообще Луис мачо и бабник вне конкуренции, а Джони консерватор со старомодными взглядами, сохнущий по прежней пасии... В общем голубизной там и не пахнет даже...

WeedStoned   5 мая 2010 в 18:53

Арти_777 Да ты сам гопник!

nik gtаsа[Zorb]   5 мая 2010 в 21:22

Арти, ты вообще знаешь о какой мы игре?

_Don_   9 мая 2010 в 19:52

Луис Лопез
Он как СиДжей.Но-он из Доминиканы.Он был в армии,может и воевал где-то,посмотрите на фотграфии у него в квартире,то есть педиком он быть не может.Тот же Тони отличный человек,если не знать,что он педик,то он кажется обычным тусовщиком-метросом.Луис для меня лучше Джонни,поскольку он просто сраный герой.Он проделал невероятное количество масштабных действий,та же засада на крыше дома в Маленькой Италии.Он умеет почти всё.Ему повезло больше,наверное...Я не помню,как он оказался в ЛС.В случае с Белликом мы ведь видели,как он поднимается на вершину,от Брайтон-Бич до шикарных апартаментов в Алганкуине.
Джонни крут,но он-проходной этап.Он еврей,но это как-то не меняет дела.И то,что он "матёрый мужик",тоже не меняет дела.Он всю жизнь будет жить в халупе на матрасе,не совсем дружа с деньгами,воевать с бандами...Будущего нет,он немного подустал от жизни,он же сам так говорил.Убил он Билли...И всё.Лучшего друга Джима,убили.Девушка так и не слезла с иглы.Даже хуже наверное стало.
Нико,если вылезти за рамки темы(но не делайте так! :)),круче обоих.Просто взгляните на него со стороны в Эпизодах.

lixach93   10 мая 2010 в 09:57

Джони Клейбиц

Wesley Snips 145   12 мая 2010 в 21:40

Ну если уж рассуждать , то делать надо это по крупному!Вот вы все сами со стороны взгляните , что хорошего в Джонни?Он что гдето служил , или что?Вабще в миссии ограбление в музее он когда убегал с деньгами Рэя то он по пути к выходу сказал что - он очень боится Нико!Я ничего против Джонни не имею , хороший мужик , новсётаки чтото в нём не так!Обычно Рокстар стараются показать главного героя игры во всей кросе , а тут что?А теперь взгляним на Луиза , случай с китайцами например , в то время как Джонни боялся Билли , то Луис тем временем назвал Билли козлом , когда проходил его мимо!А потом , когда на Джонни тот же самый китаец наставил пушку , то Джонни попытался смытся . а что в это время сделал Луис?Естественно он просто небоясь вытварил такой финт , который даже Нико не посилам был!Он с лёгкостью выбил пестолет из рук Китайца , и вмазал ему по морде!Я даже толком ничего рассмотреть не мог , потому что Луис действует всегда очень бысто , и любое своё решение он увожает , чего нельзя сказать про Джонни!Да и потом . Луису - 25 лет , в то время когда Джонни 34 , а Нико 30!Луис самый молодой , а значит лично для меня - самый крутой из всех троих главных героев!Да и потом я думаю Луис некогда бы не изпугался бы Нико , вотличие от Джонни!

Wesley Snips 145   12 мая 2010 в 21:45

Да и кстати Луис - чемпион по подпольным боям в клетки , да и большой любитель спорта!Вот чем он ещё крутой!!!

k1slim   15 мая 2010 в 14:52

Божественно!

Spaceman-RF   16 мая 2010 в 09:05

Джонни лучше.

Gentelman   19 мая 2010 в 18:42

Джонни К., пускай я не люблю весь этот хард рок, но он именно что "крут". Луис какой-то неоднозначный.

by Stas   22 мая 2010 в 19:10

Я думаю луиз круче
Кстати кто-то говорил что луиз педик, так вот я вам скажу. В миссии где первый раз едиш в клуб "Багама Мама" в заставке Лу отделал какую-то тёлку в женском сортире на раковине? И какой он после этого педик? Да он красава, у него нет каких-то увлечений жизни как байкерство Джонни. Я за луиза

Hекитъ   24 мая 2010 в 23:54

Джонни он круче , чем какой-то пуэрториканец :D

kokorach   25 мая 2010 в 01:10

так ща я писать буду....
Нико-поляк, Джони-еврей, Луис-итальянец(как бы) Джони какойто странный бегает как чучело но я не щитаю его ненормальным какаято привязаность ко всем необразованым как он, жить на помойке и не купить сеье квартиру хотяб как у нико в Олдерни. Слушает ужасную музыку. Луис не педик, Педики в гта только (Том француз и Берни(флориан) луиз трахал какуюто тёлку танцевал ещё с какойто которая отсосала ему. Он служил в армии прыгает с парашутом отрывается по полной, дрался в клетке танцует вклубах выхватывает халявы он проше всех уходил пока остальные 2 рвались сквозь толпу примером похищение алмазов в музее я зА Луса

TERAB1T   25 мая 2010 в 01:25

kokorach, Нико - серб, Луис - латинос

GumbertG   25 мая 2010 в 07:26

Мне в принципе по бую за кого играть.
Но Луис в роликах раскрыл себя как ироничный пикапер и боец. А Джонни - как мужлан и деревня. В принципе, на то он и байкер.
Короче, оба пойдут. И вы вообще, в курсе, что на главных героев в любых развлекательных проектах (игры, кино и.т.д.) берут самых неприметных и серых персонажей, чтобы клиенту было проще отождествлять себя с ними? А для колорита и интереса соответственно разбавляют остальными харизматичными персами.

Wesley Snips 145   25 мая 2010 в 08:15

[Оффлайн] ЛСkokorach - Да , ты прав , Луис - это ваще универсальный персонаж ,во впервых есть ли смысл играть безконца за Джонни , если посадить Луиса на байк , и он точно так же практически не будет падать с него!А во вторых , Луис - ваще самый , самый перс в игре , обычно разрабы делают гг с недостатками ,а у Луиса только два помешанных бзыка на словах - О , йе , и Bro - в переводе слово - Братан!!!Но это же круто!!!

Обдолбанный хирург   25 мая 2010 в 11:46

kokorach
Слушает ужасную музыку.
Ну на вкус и цвет...

GumbertG
А Джонни - как мужлан и деревня.
Пожалуй как мужлан- да. Но не как деревня. ИМХО

А вообще мне больше Джонни понравился. Такой стойкий в своих убеждениях персонаж.

kokorach   25 мая 2010 в 17:27

ну да музыка чото сама по себе подкрепилась и написал по тому что я такой муз не слухаю

Tony_Gognitti   25 мая 2010 в 20:50

Джони РокнРолл Клебитз круче.

Wesley Snips 145   27 мая 2010 в 10:15

by Stas - Луис действительно круче чем Джонни , но немного похуже Нико .потому что Нико - Русский , ну или Серб , или кто он там ,вобщем родной славянский парень!

TERAB1T   27 мая 2010 в 18:52

Джонни больше понравился. Луис не такой, поведение у него какое-то, хм, более вызывающее

Wesley Snips 145   27 мая 2010 в 19:29

И чем всем Джонни нравится , что в нём крутого ?Обычный байкер , и тёлок клеить так как Луис не умеет , и в армии так же как и Луис не служил ,дак чё в нём крутого ваще , лично я за него ваще не играю уже с тех пор как я прошёл Lost and Damned , и терь за него просто нечего делать ,чего нельзя сказать про Луиса Лопеза!!!

BestPro777   31 мая 2010 в 05:56

Луис лучше.

GumbertG   31 мая 2010 в 08:09

Вы хоть что нибудь про их характер можете сказать? Нет. Потому что у обоих его нет. Не вставили. Они фактически одинаково мыслят и поступают, все эти Нико, Луисы, Джонни и.т.д. Какой смысл сравнивать их характеры.

Данковский   31 мая 2010 в 09:39

Я за Джонни. Луис с его постоянной иронией местами выводил из себя, а Джонни серьезен, слов на ветер не бросает, крутой чувак.
Геймплейный момент, но все же: на байке я перемещаюсь по LC гораздо быстрее и лучше, чем на автомобиле, поэтому интереснее играть за Джонни, он провел на "Хексере" 3/4 игры.
Луис, конечно, клеит баб, но все они потаскухи, а Джонни любит одну, и плевать, что она наркоманка, плевать. что из-за нее у Джонни большие проблемы...
А вообще, оба чертовски похожи на Нико, только Джонни серьезнее, а Луис - веселее.

stopmans   2 июня 2010 в 10:55

ЛСБакалавр Даниил Данковский
Я за Джонни. Луис с его постоянной иронией местами выводил из себя, а Джонни серьезен, слов на ветер не бросает, крутой чувак.
Геймплейный момент, но все же: на байке я перемещаюсь по LC гораздо быстрее и лучше, чем на автомобиле, поэтому интереснее играть за Джонни, он провел на "Хексере" 3/4 игры.
Луис, конечно, клеит баб, но все они потаскухи, а Джонни любит одну, и плевать, что она наркоманка, плевать. что из-за нее у Джонни большие проблемы...
А вообще, оба чертовски похожи на Нико, только Джонни серьезнее, а Луис - веселее.
+10

BergoVic   2 июня 2010 в 14:38

Don Marzaglia
09.05.10 19:52
Луис Лопез. Он как СиДжей.Но-он из Доминиканы.Он был в армии,может и воевал где-то,посмотрите на фотграфии у него в квартире


Это фотографии отца Луиса, а сам он в 18 лет сидел в тюрьме

Aleser15   2 июня 2010 в 17:27

Нравится играть Луизом т.к. у него анимация бега лучше.
Помойму он в 16 лет сидел.
Я за луиза.

BergoVic   2 июня 2010 в 18:28

Aleser15
02.06.10 17:27

Посмотри в базе LCPD

gtafan222   3 июня 2010 в 12:23

Оба прикольные.

Vorschmack   3 июня 2010 в 15:13

Нравится играть Луизом т.к. у него анимация бега лучше.
а лично мне эта анимация напомнила гта 3...

по сабжу-конечно, джонни. его плюсы уже объявлены здесь неоднократно, так что не буду повторяться.

EGO.Indy   3 июня 2010 в 16:56

Не.....по моему Джонни круче,он такой грязный,крутой и вонючий,вобщем-байкер.А Луис чистый,но тоже крутойю
Но мне больше нравится Луис.

Wesley Snips 145   3 июня 2010 в 22:18

Ну а как же мужество , и умение вливатся в любую ситуацию , и привращать её в выгоду , товарищ Tony_Gognitti?
Джонни конечно крут , но он является Лидером , тут базару нет , а вот Луису это и не надо , ему хватило бы того , чтобы просто гдето пообрывать пару бриллиантовых сделок . и жить долго и счастливо , без излишних кровопролитий , да и потом ,
Джонни немного сентиментален , хоть с виду он и жесток , а вот Луис дружит с полугомиками . а сам очень жесток и холоден , и это только плюс , ведь у него и рука не дрогнула завалить даже Тони , если бы Тони его предал!

AndrewMulti   3 июня 2010 в 22:23

Джонни тк люблю слушать металл

Niko NB   7 июня 2010 в 15:07

Безусловно Джонни Клебитц лучший. физиономия у него добрее чем у луиса. луис урод с коровьей лепешкой на голове.

EGO.Indy   7 июня 2010 в 17:30

Niko NB
Да.......вонючий байкер намного красивее)))))

Overlord_PG   7 июня 2010 в 17:59

Джонни Клебитц-пусть он не имеет по сто телок в день,не гуляет по крутым клубам,и не имеет связей с шейхами-он просто брошенный всеми байкер,единственные друзья которого-байкеры из команды Потерянные(Lost),Джонни- парень,которого судьба постоянно била то под дых,то вонзала нож в спину...Луис же был обеспечен всем...Джонни не имел в начале и до конца игры больше 1000$,Луис же через 1 час игры уже был миллионером...Джонни был отличным компаньоном и руководителем,а Луис наоборот всегда хотоел хапнуть побольше...
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ...

Wesley Snips 145   8 июня 2010 в 06:03

Луис Лопез круче этого байкера!!!

Один из них   9 июня 2010 в 23:11

я за Луиса потомучто он и по поезду бегать может и в седле байка также как и Джонни держится,более лучшим оружием владеет,Луис богат а это многое решает,с парашута прыгать умеет,дерётся он получше(Я имею в виду то что он выступает в боях без правил).Ну незнаю что ещё сказать.У Джонни мне не нравится характер,хотя байки я люблю)))

Niko NB   10 июня 2010 в 00:56

джонни по настоящему положительный персонаж. ни один его поступок осуждения не вызывает, он поступает справедливо, а луис далеко не всегда. и бегать по поезду он может только в миссии. а джонни ни к чему такая ерунда как парашюты, танцы в клубах, золотое оружие, ему нет дела до таких глупостей. и джонни сам зарабатывает себе деньги, сам занимается бизнесом, ради себя, и своего клуба, в отличие от луиса который пристроился под крылом у тони и живет горя не знает, хотя без тони он вряд ли бы покинул бедный район, и толкал бы дурь вместе с армандо и энрике. уважать его не за что. и джонни куда больше ценит и уважает своих друзей чем луис.

gta anton   10 июня 2010 в 09:11

Джоне Клебиц лучше во время прохождение мне нервы не трепал !

Salvador Gunzerker   11 июня 2010 в 02:33

Луис Лопес, за то что остался верен Тони Принсу.

FanGoodBoy   11 июня 2010 в 07:25

Сравнивать на мой взгляд глупо,ибо в каждом герое своя изюминка.

SEREGA_01   11 июня 2010 в 14:46

Луиз Лопез

Один из них   21 июня 2010 в 11:12

shkafstulovich
Я тоже люблю байки но как-то больше на стороне Луиса хотя пофиг Джонни тоже крут

Лэндри Филдс   19 июля 2010 в 19:06

Они оба крутые. Очень. И ник крутой. Вообще наконец то Рокстары начали делать нормальных крутых героев

Strapon_man   15 августа 2010 в 23:29

Я за Луиса. Он ближе мне по складу ума и по характеру. Тусовщик прожигатель жизни. В от же время он умён, без него Тони бы давно погиб, хотя и Тони много сделал для Луиса. Луис качёк, великолепно дерётся, выполняет такие трюки, которые Джонни и не снились, ну он помоложе конечно.

Shavoo   5 ноября 2010 в 23:35

Ну мне вот сложно сказать кто лучше. Луис и Джонни каждый оригинальны по своему, У Джонни есть своя изюминка, а у Луиса своя. Начну с Джона, мне нравится этот персонаж очень интересный, брутальный(как многие уже сказали), очень интересно смотреть на его беседы С Билли, на его комментарии по поводу Нико. У Джонни больше опыта в криминальном мире, и на фоне к примеру Нико он выглядит более опытнее, а Нико похож на дурачка. Джонни может отличить подонка от нормального парня, сперва хорошо подумает прежде чем идти на риск, к примеру он не сделал бы некоторых вещей на которые способен Нико. Очень хорошая черта в нём что он не может пройти мимо человека когда тому нужна помощь, никогда не бросает друзей в беде и язык у него подвешан ни хуже чем у Билли Грея. Просто великолепно озвучил его атёр Скотт Хилл о котором ничего не известно. Потрясающий персонаж, никогда его не забуду.
Луис парень не промах, лавелас, любимец девушек, партнёр по бизнесу и просто нормальный парень. В отличии от Нико, к Луису не относятся в большинстве случаев как к шестёрке, Луис выглядит презентабельным молодым человеком, имеющем свою нишу в Либерти, также как мне кажется не сделал бы многих вещей на которые способен Нико или Джонни, тоже очень потрясающий персонаж который мне плюбился. Хорошая озвучка спасибо Марио Ди'Леон. Я Не могу сказать кто лучше Джонни Или Луис. Но по отношению к эпизодам мне нравится TLAD там персонажи более живые, им хочется сопереживать, за ними интересно наблюдать, но TBOGT привлекает своими красками, шампанским, ночными клубами, дикими погонями и тоже довольно хорошим (ну не совсем)(совсем чуть-чуть) сюжетом. TLAD & TBOGT совершенно разные по атмосфере эпизоды.

get away_[667]   6 ноября 2010 в 10:25

В отличии от Нико, к Луису не относятся в большинстве случаев как к шестёрке
LOL. У Нико хотя бы была четкая мотивация - бедный эмигрант, денег нет, дом и бизнес Романа пошли ко дну, он практически бомж.....Конечно, он пойдет зарабатывать деньги, преимущественно работая на Мафиози различного калибра + он ищет убийц своих близких друзей, и чтобы до них добраться, приходиться трудиться на криминальных авторитетов, чтобы те в свою очередь помогли ему найти обидчиков. Ничего сдесь "шестерочного" НЕТ (почти).

Ну а Луис корячится на каждого второго без всякой мотивации тобишь шестерит. Я так и не понял, нахрена Лопез выполнял миссии от Рокко, когда можно было его послать. Зачем взрывать яхту, взрывать тысячи самолетов, гонять на танке????? Просто потому, что так попросил дегенерат-миллиардер? Луис даже не сопротивлялся, не проявлял признаки самодостоинства, ему показали деньги - он пошел. (а ведь он, в отличии от Нико, обеспеченный человек). Хотя, там чето говорили, типа у Тони долгов много, надо бы раздобыть денег, НО честно говоря неубедительная мотивация.
Вот ты бы, если ты работал в самых лучших клубах, прилично зарабатывал, имел пристижную квартиру, ТО ты б пошел грабить вагон метро попутно уничтожая сотни вертолетов мусоров, и все это просто потому, что тебя попросил араб-миллиардер???? Сомневаюсь.
Луис "шестерит" больше чем Нико.

Луис мне нравится только во второй половине игры, так как там у него уже начинают проявляться признаки характера. В миссиях начал появляться смысл. Он уже жизненно стал рассуждать, особенно это видно ближе к финалу! Но, к сожалению, первая половина игры (за искл. где есть мать) бессмысленная, хоть и веселая)))

Больше понравился Джонни. У того четкий мотив того, что он делает; он живо реагирует на происходящее; постоянно юморит в тему.....Живой получился ГГ.

Чупакабра [жду Дюка]   6 ноября 2010 в 12:52

get awaY_[667]
полностью согласен

Один из них   10 ноября 2010 в 19:05

get awaY_[667]
Ну Луис выполнял миссии для кредиторов клубов Тони ( котором Принц сильно задолжал ).Тони для Лопеза большой друг, ведь он ему очень помог ( когда вытащил его из трущоб, обзавёл квартирой, дал ему половину акций. ), но вот сам сюжет с кредиторами не очень правдоподобный.

get away_[667]   24 декабря 2010 в 20:34

GaYcc
Оба героя хороши, просто Джонни более харизматичен)

всеGTA готов   31 декабря 2010 в 17:38

Да не тупите мля луис в 500 раз лучше он мало того что мачо так и мышц у него больше поверьте мне посмотрите сами а джонни кто?настоящий придурок да вы слышали как он орет?как петух щипаный а мышц у него не хрена нет это кажется что много на самом деле на нем куча байкерских тряпок что делает его круче так то!

vla-parfenkov   1 января 2011 в 20:30

Джони, но Луис тоже неплох. Сам эпизод про байкеров мне больше понравился, чем этот оформленный в гейском стиле эпизод про педика.

number 9 large   4 января 2011 в 22:55

И тот и тот очень продуманы............трудный выбор.Мой ответ ОБА

Doctor Ken   4 января 2011 в 22:59

Джонни крут !!!

Showy DiMak   5 января 2011 в 20:22

Джон мать его Клебитц! А Луис какой то мраморынй ГГ. Ни подколки за всю игру, ни какого то дружелюбия (даже к своим друзьям). Вроде самый молодой герой из всей троицы - Нико, Джон, Луис, но всё равно самый унылый. Нико, переживший войну и то поприкольнее смотрится. ИМХО.

Ваше Величество   8 января 2011 в 00:57

У меня есть сомнения на счет адекватности человека, который живет в конуре, где вечно играет хард рок. Характер Джонни - жесткий, неуступчивый, Луиса - ...
Вместо точек должна была быть характеристика характера Лопеса, но придумать что-то я не сумел. Действительно никакой этот персонаж. Вся его внутренняя сила проявляется в маленьких эпизодах, вроде сказать Юсуфу не называть его nigga, или отказаться от предложения Болгарина. Конечной же цели нет.
Но, несмотря на явный перевес Клебица в плане жесткости и крутости, он явно уступает Луису в плане элементарной "человечности". Мне было приятней играть именно за адекватного героя, у которого в голове есть что-то больше, чем тяжелый рок и агрессия.

get away_[667]   8 января 2011 в 12:58

Ваше Величество
Ну, во-первых, рок, байки, место жительства - это стилистика игры, а не характеристика персонажа. Вот в этом проблема большинства из вас. Вы сравниваете в большей степени стиль и атмосферу игры, а не сколько самих героев.

Во-вторых, "несмотря на явный перевес Клебица в плане жесткости и крутости, он явно уступает Луису в плане элементарной "человечности".". Вот это самый настоящий БРЕД.

У Джонни в голове один тяжёлый рок и агрессия, и никакой человечности? Хреново ты играл, если вообще играл.
TLAD - история дружбы и предательства. И Клебитц играет во всём этом ключевую роль. Он предан своему братству, своим друзьям, своим идеалам. Нужно помочь другу, которого пресуют продажные копы? Пожалуйста! Задета честь клуба? Джонии даст о себе знать.
При этом судьба его ставит в неловкое положение, когда собственные же братья оказываются предателями... В этот момент в ГГ борются чувства долга и обязанности. Он ведь даже как-то неохотно убил Билли (который и поставил его в эту ситуацию)... У Джонни просто не было выбора - либо убьёт близкого друга, либо сядет за решётку, причем на долго. И нажал на курок он не сразу, не хладнокровно, а неожиданно, когда Билли хотел быстренько его зарезать, пока тот боролся со своими чувствами....

Говоря о человечности Джонни, нужно затронуть его любовную тему. Он бросил свою девушку-наркоманку и тем не мение, не смотря на всё это, он до сих пор к ней не равнодушен. Он любит её и только её. Они в разрыве, но Джонни всё равно ей помогает, выпутывает из трудных ситуаций. Затухшие чувства вновь возраждаются. Особенно это проявляется в миссии "Похищение Романа" в диалоге с Малком...
Конечно, в конце он её бросает, но на то есть веская причина - она в некотором роде виновна в распаде Братства... братства, которому Джонни посвятил всю свою жизнь...

Ну, и, конечно, смерть Джима - лучшего друга Клебица - во всю проявляет человечность Джонни, что явно вытекает из диалогов и кат-сцен.

К тому же у Джонни, в отличие от Луиса, есть чувство собственного достоинства - он всегда знает почему и зачем он выполняет ту или иную миссию, у него есть четкая мотивация. А Луис что... Ему сказали взорвать яхту - он взорвал; сказали угнать вагон от метро (не понятно зачем) - он угнал; сказали разнести пол города в щепки - он разнёс. Хотя бы раз поморщился...

Некоторые зачатки характера Луиса проявляются лишь в конце, когда он не убил Тони... Во всём остальном - это типичный латиноамериканец, без чувства юмора, постоянно кличащий "Бро" и строющий из себя крутого. Никакой харизмы! Всё банально и предсказуемо.

Ваше Величество   8 января 2011 в 16:46

это стилистика игры, а не характеристика персонажа.
Это, во-первых, стилистика бытия Джонни, а не игры. А стиль жизни человека характеризует самого человека. В наилучшей мере.

Вот в этом проблема большинства из вас.
Нехорошо сказано с твоей стороны. Извини, но чтобы так высказываться нужно чуток побольше здесь посидеть и узнать.

Вы сравниваете в большей степени стиль и атмосферу игры, а не сколько самих героев.
В большинстве случаев атмосфера и герои пропорциональны и взаимопроникающие. Один компонент создает другого и наоборот.

Хреново ты играл, если вообще играл.
А что стало предпосылкой к грубости?

Ему сказали взорвать яхту - он взорвал...
Что, собственно, было сказано мною выше.

get away_[667]   8 января 2011 в 19:54

Ваше Величество
А стиль жизни человека характеризует самого человека.
Не согласен, почти. Тяжёлый рок, байки, матрас вместо кровати - как бы намекает, что человек агрессивный, неуступчивый, сложный. Однако, как показал TLAD, под кожанной курткой брутального байкера может скрываться довольно-таки хороший человек, способный на человеческие чувства, на любовь, на крепкую дружбу. Поэтому, сам понимаешь. "Встречают по одёжке, а провожают по уму".

Нехорошо сказано с твоей стороны. Извини, но чтобы так высказываться нужно чуток побольше здесь посидеть и узнать.
Я сдесь перечитал почти каждый пост и уж поверь, в состоянии ответить за свои слова.
Типичный пост по сабжу: "Мне нравится больше Луис, потому как байкеров и тяжёлую музыку я терпеть не могу." или вот "Мне больше нравится Луис, потому что он круто дерётся и прыгает с парашюта". Согласись, глупо звучит.
Вот поэтому, в этом и заключается проблема большинства - судите о персонажах по тому, как устроен принцип организации игры и/или по стилистике, как таковой. В то время как нужно смотреть на характер, поведение, харизму.

В большинстве случаев атмосфера и герои пропорциональны и взаимопроникающие. Один компонент создает другого и наоборот
В меньшей степени. В данном случае, в байкерсокой атмосфере Джонни больше шутит, чем проявляет агрессию; Луис в своей "дискотечной" атмосфере больше ругается, строит из себя крутого. Логики как бы нет.
Поэтому в первую очередь всё зависит от самого героя.

А что стало предпосылкой к грубости?
Извини, если задел. Просто высказывание "Луис человечней Джонни" говорит о том, что твоё внимание было в большей степени уделено на "пиф-паф", а не на сюжет, диалоги, персонажей. Не надо судить о героях по стилю игры))

Ваше Величество   9 января 2011 в 20:11

под кожанной курткой брутального байкера может скрываться довольно-таки хороший человек
Согласен. Собственно, не отрицал. Но там же, под курткой, никуда не делись агрессивность, жесткость и т.д.

поверь, в состоянии ответить за свои слова.
Во-первых, я имел ввиду более глобальные знания и не только эту тему. Во-вторых, если на то пошло, почти все сравнивали именно героев, а не атмосферу или что-либо еще, смотри внимательнее. В-третьих, сейчас на этом сайте примерно 85% дураков и сравнения с ними неприятно само по себе.

Луис в своей "дискотечной" атмосфере больше ругается, строит из себя крутого.
Абсолютно верно. Атмосфера "Баллады" не сходится с главным героем. Если это можно считать несходством (не играть же нам в серии GTA за геев). И, пожалуй, это все же единственная часть где замечено такое явление.

твоё внимание было в большей степени уделено на "пиф-паф"
Мое внимание было уделено первым 5 миссиям. Этот недочет и послужил приводом к моим, ка я понял, заблуждениям. Все дело в байках - не люблю я на них ездить.

get away_[667]   10 января 2011 в 00:06

Мое внимание было уделено первым 5 миссиям. Этот недочет и послужил приводом к моим, ка я понял, заблуждениям. Все дело в байках - не люблю я на них ездить
Ну вот и я про то... На этом разговор можно закончить)

Ваше Величество   10 января 2011 в 00:54

На этом разговор можно закончить)
Приятно было побеседовать.

Один из них   10 января 2011 в 13:28

"Приятно было побеседовать."
Тоесть поспорить.

Ваше Величество   10 января 2011 в 16:22

Тоесть поспорить.
Конструктивный спор - основа общения. В особенности в интернете.

GMT338   11 января 2011 в 10:08

всеGTA готов
Нееееееееет , вот тут ты не прав , Джонни очень крепкий , я бы сказал что он настоящий мужик , вспомни как он резко вырубал одним ударом двух охранников первого а автобусе в побеге из тюряге а второго на автоястоянке где переезжять ещё надо было , Джонни может и не качёк но ему качатся и не к чему он от рождения очень крепок настоящий богатырь , а Луис какойто хлипенький покрайней мере по характеру он не очень , цели у него вообще не имеется , а Джонни умный и знает на кого ему стоит работать а на кого нет , и ваще в реальном рукопашном бою я думаю что Джонни бы был посильнее чем Луис у джонни мораль сильнее и он по мышцам крепче

Один из них   11 января 2011 в 19:51

Сила удара увеличивается с тренировками, а не мускалами. По мышцам он не крепче. Джонни слишком заторможен, Луис порезвее будет, но тем немениее Джонни по крепче и может сдержать удары.

GMT338   12 января 2011 в 05:43

Один_из_них
Возможно , но я не думаю что у матёрого байкера было желание и время на отработку и постановку ударов , просто он крепкий , Луис пошустрее это да , потому что он увлекается боями в клетке , но Джонни весит 105 кг , я думаю этого вполне хватит чтобы уложить какого то латинчика которому всего лиж 25 лет , да даже не только в весе дело , просто даже по мувикам если судить то когда например Луис бил по харям то те кого он бил вырубались не сразу ато и вообще не вырубались а у Джонни очень хлёсткие и молниеносные удары , когда он тогда в автобус забежал а там стоял охранник автобуса с зэками то Джонни его одним щелчком положил на землю

Lightninggg   12 января 2011 в 12:40

Джонни, но Луис тоже не плох.

get away_[667]   12 января 2011 в 18:46

Мля, боевая система в игре одна и дерутся они одинаково, чтобы вы себе не придумывали. Ну, а если судить по роликам, то Джонни за всю игру целых троих копов положил, а Луис, насколько помню, только одного китайца... и своего босса. LOL.

Ещё у Джонни ОЧЕНЬ харизматичная внешность - здоровый байкер, весь в татуировках, сломанный нос... ещё голос офигенный. Каждый раз им восхищаюсь. Луис, в принципе, тоже не плох, но выглядит как-то банально. Да ещё с этой коровьей лепёшкой на голове...

GMT338   12 января 2011 в 21:21

get awaY_[667]
Хахаха насчёт лепёшки согласен , меня ваще бесят все эти крупные шишки типо Луиса , все они вазомнили о себе неизвестно что , что Тони что Луис , а Джонни простой мужик пытающийся выжить и Нико тоже , но у Нико хотябы боквые навыки ему выживать помагали за всю игру , но самое лучшее качество у Джонни что он ДОБРЯК , я не про эту святую дрябедень а он просто добрадушный и никогда не станет вертеть жопой как Луис и считать себя крутым , я за Джонни сто пудово !

Один из них   13 января 2011 в 15:40

get awaY_[667]
Я не о системе, а том как они передвигаются. Джонни мало ходит, больше на байке любит ездить, вот он и не слишком резвый, а Луис намного быстрее.
Хаха про лепёшку хорошо сказал)
Да я тоже считаю что Луис возомнил о себе слишком многое, но в эпизоде он на своём месте)

GMT338   13 января 2011 в 18:27

Один_из_них
=)

Shavoo   15 января 2011 в 16:06

get awaY_[667] Да у Нико была мотивация, но он всё же "шестёрка" не во всех случаях конечно! Но в большинстве, к ниму часто относились как к собаке просто кидали ему кость. Большинство бандосов к примеру как Влад, Плейбой, Рэй, Пегорино, Джерри и т.п. думали "так так так сранный эммигрантишка, можно заставить его делать всю грязную работу, дабы подтирать говно за ними и платить какие-то копейки за работу"!!! А что Луис, да он шестерил перед Булгариным к примеру, но всё ради-же своего блага, всётаки он же не тупой что-бы просто так идти работать на русского. Ну что касается дел с Юсуфом, ну да нормальный человек не стал бы угонять вагон поезда X)))). Но Луис понимал что дружба с Юсуфом для него лучший вариант во-первых подзаработать, во-вторых занять ещё более презентабельное положение в городе, да и у Тони Гея не всё хорошо было как казалось.
Да и вообще это уже разработчики перегнули на придумывали всякие там крутые штуки аля Джеймс Бонд. Яхты, прыжки с парашутом, поезда и прочее

Showy DiMak   25 января 2011 в 14:20

Джонни. Он мне, почему-то, напоминает Джона Марстона. Чёрт! Джонни - ковбой 21 века. =)

get away_[667]   25 января 2011 в 14:37

Джонни. Он мне, почему-то, напоминает Джона Марстона. Чёрт! Джонни - ковбой 21 века
хD Мне тоже такая мысль приходила.
+1

-Космос-   6 февраля 2011 в 08:43

Джони сравниваем с Луизом значит? Так друзья давайте рассуждать, джони какойто трусливый фанатик своих лостОВ . Вот банды то как раз у ниго и нет совсем весь город лостов а помогает лишь клей и терри и то пару раз пару пуль выстрелили только мешаются и под пули лезут. Даже за ту шестерку браяна предателя лошару вон скоко лостов и таких верных все что он скажет зделают а джони весь город банд под себя подмял и он президент взял один весь город и ничего от своих не получил... вобще бред какойто война лост ангелов смерти и прочих ...какая это война? когда на меня весь город с ракетницами прет забрасывает гранатами и копы гасят пока мои лост прохлаждаются в картишки а я президент там один против всего города ... ну че сказать круто наверно но только не мне ,он один старый больной фанат байкер . Другое дело с лопезом :делает че хочет никого не боится все дела продуманы мочит таких БИГ боссов типо болгарина с мастерством как нико, как нико дружит с богачами и их подминает типо юзуфа и даже один в сто раз лучше сражается с бандами в ганг варс чем этот король американских байкеров братишек он только из за своих братков и все потерял дружит с ксакойто одной наркоманкой проституткой которая только деньги клянчет всегда, колится со всеми отбросами подряд и геморы подбрасывает и из за нее джима прихлопнули. Луис бесконечно богат его все боятс и уважают у него супер квартира а если надо то купит еще но разрабы не позволяют поскольку в гта 4 бабок бесконечно а купить не чего, у луиса тусы веселье а у джони одни проблемы всего города хоть за него терри с клеем но он все равно не выстоит протива всего города в одиночку. Чтож сказать полоумный сбрендевший фанатик байкер которого все обманывают используют как тряпку. а нико пришол в американский город совсем чужой и сразу подмял по себя без слов всех авторитетов и всех боссов типо пегорино михаила лостов и всех остальных...но нико и лопез равны по моему. один боевой но с геморами это нико другой добрый но богатый и всеми уважаемый.Джони лишь понтица ссыца и всё. А на луиса хоть посмотреть можно.

Shavoo
нетнико не шестерка а просто ему ныжны были деньги и освоения а влад это лучший вариант бысренько наварица и освоится в городе. потомучто эмигранты работают сосисочниками всеми днями в дурацких районах где постоянно убивают а нико смог подняца постепенно работая на влада потом на мишу и убив их избавился от них поскольку они могли убить его. поскольку нико как раз таки не шестерка а влиятельный его уважали такие короли криминала как пегорино и прочие а потом засали и отправились на тот свет. причем нико один надрал задницы всей итальянской мафии вместе с русской без особых проблем. а Луис у него бизнес всякий с недвижимостью типо клубов развивать и именно из за этого и познакомился с юзуфом а потом и бизнес наладили. а шайка байкеров тупых отбросов общеста которые ничего не умеют как ныть и орать мы лост мы сила братья и прочая хрень... в то время как Луис под себя всех и вся подмял в одиночку зделал себе всё. А нико вояка.

Niko NB
джонни по настоящему положительный персонаж. ни один его поступок осуждения не вызывает, он поступает справедливо, а луис далеко не всегда. и бегать по поезду он может только в миссии. а джонни ни к чему такая ерунда как парашюты, танцы в клубах, золотое оружие, ему нет дела до таких глупостей. и джонни сам зарабатывает себе деньги, сам занимается бизнесом, ради себя, и своего клуба, в отличие от луиса который пристроился под крылом у тони и живет горя не знает, хотя без тони он вряд ли бы покинул бедный район, и толкал бы дурь вместе с армандо и энрике. уважать его не за что. и джонни куда больше ценит и уважает своих друзей чем луис.ОТВЕЧАЮ : ага блин сказал ещё...во первых джони далеко не положительный перс он мочит бесица и прочее... по поезду бегать да он же неуклюж и стар,парашюты все обожают это круто и весело и даже все старики а 35 лет далеко не тот возраст когда пора умирать а джонни тоько бубубубубуб лузер полный он уже внутри мертв пока остальные в этом возрасте только расцветают. золотое оружие это только для избранной элиты типо луиса а подарил юзуф ему посколько так быстро легко его забоялся и зауважал. в клубах должен танцевать любой норм чел да весь мир танцует а джонни озлоблен на весь мир он ничего не хочет кроме как жить в своей тени в какомто заброшенном сарае разволюхе даже лост ему только гемор подбрасывают. да и клубы у него свои и самые ВИПные и куда приходят одни авторитеты и лучшие люди всей страны.его клубы есть а это вобще супер. под крылом у тони никто не подстраивался а наоборот он ему много крови подпортил отчего луис только стал сильнее и крепче и он адекватен и не станет тупо убивать людей. луис своих друзей уважает и любит не меньше джонни а даже еще больше. он не нарик а с подросткового возраста один работал и содержал своих сестер и братьев когда ему было всего 14 лет!!!! а джонни за свою огромную жизнь только геморы за лохами и бомжами разгребал. он привязан к этим лохам типо брятьям а они всего лишь припятствие и его наркинская подруга которая разрушила его банду и вобще это говно. не лдин из его армии всего города лост не будет ему помогать а только шестерить и верить всяким браянам уродинам. а Луис прошел и колонии и тюрьмы что похлеще чекнутой войнушки нико и с детства зделал себе уважуху и имя став одним из лучших

это джонни профукал свою жизнь ьав колоться и продавать кокс когда ему было 15 лет и сев и вышел он став забытым потерянным и никому ненужным пока луис обеспечивал в эти годы всю всою огроменную семью и сел он защищая честь своей сестры а когда вышел работал на знаменитостей и тони и стал одним из самых уважаемых и влиятельных челов!!!

get awaY_[667]
че за бред? луис не просто кричит бро он уважает любит и горой за них всех! он даже заставил мори уважать своего родного брата брюси! они братья по настоящему а не тупо понтуюца как байкеры неудачники наркоманы которых все ненавидят. лост это значит отбросы от которых все отказались никому ненужны которые гнилые конченные и предают даже друг друга не то что ангелы смерти ! лост ил потерянные забытые как переводится по Русски, короче по нашему это шайка отбросов отморозков ублюдков конченных уродов которые собрались своим стадом озлобленных изуродованых зэков мачить всех и вся фанатики еще друг за друга морды бьют и то их все имеют!
жонни старый разжиревший страшный на один глаз слепой весь побитый весь неуклюжый исколотый отморозок а луис легче легкого стал чемпионом бойцовой опасной беспридельной бойцовой клетки и он атлет и он шустрый я им лекго всех ментов мачил а потом даже мог быстро заныкаца найти укрытие чтоб жизни не истраить. а вот харизма у луиса как раз так больше он смеется пьет развлекается живет яркими цветами и весело а не как угрюмый злой страшный байкер который обожает наркоту

BEATNGU
Луис атлет

Молодец,хорошую поэму написал.Однако в правилах ПГ написано "Мультипостинг(Написание одним юзером нескольких,следующих друг за другом,постов) запрещён".Все 7 твоих постов собрал в один.Поэтому я вынужден выдать тебе ЖК.Впредь,пользуйся кнопочками редактирования поста справа.
k1slim

GMT338   11 февраля 2011 в 20:47

Кстати у Джонни помоему крав мага боевой стиль , просто всё думал какой же у него стиль а тут вспомнил что ещё кра мага есть и думаю реально как он тогда челу в аэрапорту с калена залепил в печень , а вот у Луиса мне кажеться не особо отличная система он особо не где и не проявлял свои боевые навыки , тока когда Китайца приложил дак он всего лиж пушку у него проффесионально выбил из рук и вмазал ему в нос , Джонни тоже у Рэя пушку смог выбить ногой из руки , а у Нико вабще либо усовершенствованное боевое самбо , либо система кадочникова )

-Космос-
Друг , я тоже нелюблю клубы и не хожу туда и значит я тоже унылое гавно и стар пёр как Джонни , просто хочю сказать что Джонни во впервых не мёртв внутри , ты его наверняка с Нико спутал , Нико да мёртв после войны а Джонни жив как никто другой и Джонни единственный кто чувствует свободу и гоняет на байке а Луис тока и знает что бро бро и всё , я хорошо отнашусь к Луизу , НО , Луиз очень много делает только благодаря своим богатым дружкам и Юзуф не боиться Луиса а боялся бы давно бы уже головареза себе нашёл вроде Нико чтоб он пришёл и убил угрозу - Луиса , а вот Джонни умён , хитёр , и никогда у Нико не хватит мозгов замочить Джонни , да и тем более в отличии от Луиса Джонни не так уж и просто замочить !

hot_guy   15 февраля 2011 в 19:55

Луис конечно клевый чувак, стильный, безжалостный, боевой, сексапильный, дружелюбный, но я больше предпочитаю Джонни. он хитрый, более брутальный, имеет больше судимостей, его образ свободного орла просто заставляет дрожать от восхищения. Так что извини, виртуальный мистер Лопез, но мне больше по душе еврейский байкер))

J.F.Murphy   25 февраля 2011 в 19:08

Джонни... Хм... Он конечно суровый парень. Байкер. С такой суровостью только в России жить. Но мне очень не нравиться его образ жизни. Живёт в грязи... Бандит от мозга до костей.

К Луису отношусь лучше. Он понимает, что прошлые его дела крайне плохи, но он осознаёт это и пытается начать жизнь заного. И переехал в центр. Но прошлое его преследует, причём постоянно: Тони нанял его как телохранителя, (ибо Лопез служил в Армии, на стене его дома есть фотография Луиса в форме, где-то в пустыне) а "дружки" постоянно просят помощи в своём наркобизнесе...

Нико самый выжженный из всех. Война в родной стране убила его изнутри. И он не может забыть всё это, как его брат. И прошлое настигло его...

Кто же по-моему лучший? Да никто. Все практически одинаковы. Все с морально-этическими проблемами. Но отношусь я лучше к Луису.

Lightninggg   25 февраля 2011 в 19:37

ибо Лопез служил в Армии, на стене его дома есть фотография Луиса в форме, где-то в пустыне

Это фото его отца.

Showy DiMak   26 февраля 2011 в 23:21

Это фото его отца
Нет.

Ваше Величество   6 марта 2011 в 22:40

еврейский байкер))
А вообще это парадокс жуткий. Вам не кажется?

CSpeed   8 марта 2011 в 14:23

Showy DiMak
Нет.
Да. Надо внимательнее диалоги читать. Луис вообще в тюрьме сидел.
Ваше Величество
да, странновато рокстары придумали. Хотя... может он наполовину еврей?))

Alex Mahone   9 марта 2011 в 17:15

Ну, честно говоря, к обоим персонажам отношусь весьма положительно. Да, они совершенно разные, но каждый из них, лично мне, интересен по своему. Так что не буду конкретно выделять кого-то из них. Оба круты и весьма хороши.

Good-stalker   10 марта 2011 в 16:19

Я за Джони. Он по характеру и интересам похож по сравнению со мной) Ненавижу всякие бл**ь дискотеки, тусовки. Не любит в общем он всякий бред. Предан банде до последнего.

Old Claude   10 марта 2011 в 23:34

я за обоих...))

Showy DiMak   11 марта 2011 в 12:35

CSpeed
подробнее можно? В каком именно диалоге?
Луис вообще в тюрьме сидел
Это я знаю.

CSpeed   11 марта 2011 в 16:29

Showy DiMak
где то вначале, прочитай эмейлы, там говорится типа "отец сбежал от нас, сбежал из армии, а теперь он завел себе подружку-официантку. Надеюсь он и от неё сбежит"
Или про то, что у него дома до сих пор висят фотки отца ему говорил его брат в эмейле

Dead4   18 апреля 2011 в 18:36

все трое нравятся

Bola1695   14 июня 2011 в 15:51

Jonny boy круче Луиса!

Grom195   13 июля 2011 в 23:43

Луис он в отличие от Джони не боиться Нико

Shavoo   13 июля 2011 в 23:45

Grom195 а с чего ты взял что Джонни боится Нико, он по-моему ни разу за игру не чего не сказал в его сторону???????????

Grom195   20 июля 2011 в 01:20

Shavoo ты миссию в музее за Джонни проходил

Shavoo   26 июля 2011 в 12:20

grom195 ну проходил я миссию в музее за Джонни и что! Ну да он сказал что "Этот Беллик опасный ублюдок" или что-то в этом роде, и что ну он же не обассался на месте или что-то подобное, в каких ещё миссиях он боялся Нико скажи мне, в некоторых разговорах с другими персонажами к пимеру с Элизабетой он спросил у неё "как дела у её друга из Восточной Европы". И Вообще с чего Джонни бояться какого-то эмигрантишку из непойми откуда. У Джонна больше опыт в криминальном мире, он знает отлично Либерти Сити, знает с кем можно вести дела, а кому лучше пустить пулю в лоб. Grom195 Джонни мотал не хилый срок, и он будет бояться кого-то мужика который говорит на ломанном английском, я тебя умоляю!!! К примеру взять миссию Рынок Сбыта в TLAD или миссию Взорви Своё Укрытие в IV, Джонни первый смекнул что покупатель коп, если бы не быстрая реакция Джонни то Нико и хвалённого Плэйбоя Икс повязали бы и они бы оказались в большой ж*пе, простите мой французкий. Джонни сразу понял что нужно валить, руки в ноги, на байк и сматываться, а Нико даже не понял что этот азиат - мусор. Если бы Джонни не сказал "...валим от сюда."
Так что Grom195 решай сам кто кого боиться, да и вообще чего и бояться этим парням то это смерти, так как и Джонни и Нико довольно часто рисковали....

Bola1695   18 августа 2011 в 14:31

Shavoo

Согласен.Джонни более опытный чем Луйс и Нико.Он старше и мудрея.Он лешился всего но не здался и не налажил на себя руки.Без спорно Джонни лутше!

MC_Black   5 октября 2011 в 19:11

Круче всех тот кто за них играет

Dead4   9 октября 2011 в 16:11

MC_Black
ага ты прав))

Trol_Fighter337   15 марта 2012 в 09:26

ЛУИС ЛУЧШЕУ ДЖОНИ КАНТУЖЕНЫЙ КАКОЙТА ВЫ ЕГО ЛИЦО ВИДЕЛИ

Bola1695   22 марта 2012 в 08:19

PROTOTEPY

А Луиса все за педика принимают.

Bola1695   22 марта 2012 в 12:02

Вообще Джонни лучше их обоих.Он не боится не политиков,не криминальных боссов.Он прямо говорит им то,что думает.Уважает друзей,и ненавидеть предателей.Он украл деньги Рея в музей только что бы помочь своей банде.Любой действие,свое или Билли,он обдумывал и задумывался о последствиях.Он не боится Нико.Да,в миссий в музей он сказал:"Этот славянский ублюдок опасен."Но это не значит что он его боится.Он его уважает.Он не боится полиций и то что может попасть в тюрьму.Когда ему звонит федерал,он прямо ему говорит что бы он отвалил.А Луис с Нико этого не делают.Луис постояно твердит,когда находиться с Армандо и Энрике,что боиться оказаться на зоне. А Нико работает на правительство.А Джонни несколько раз посылал Тома Стаббза 3-го на три буквы.И кстати,насколько я знаю Луис не служил в армий.Его в 17 лет упекли за решотку.Он фактический не мог попасть в армию.

TML   25 марта 2012 в 03:33

MCBola
Полностью согласен. Пожалуй, плюсану пост.

насколько я знаю Луис не служил в армий.Его в 17 лет упекли за решотку.
Да, его посадили за то, что он стрелял в учителя, который домогался сестры Луиса.

at-400   25 марта 2012 в 10:33

Круче всех тот кто за них играет [2]

zig zag 44   30 марта 2012 в 07:43

нико работал на правительство по одной причине он нелегал.А еслиб его посадили то его мама сошла бы с ума она далеко а он гниёт в тюрьме . А федералы узнали о нём всё на его могли повесить 1000 убийств и всё привет электричесуий стул. Нико не умер внутри после войны. Да он ищет предателя но в конце игры (если оставить дарко в живых) то нико изменится. Роман помог ему. На мой взгляд самый лучший персонаж из ГТА 4(Нико) А Луису всю жизнь устроил Тони. А Нико сделал всё сам вытащил своего брата из дерьма да ещё сам вылез от туда. Джонни да он хороший парень но его несколько раз обманывали его друзья. Когда они приехали к клубу ангелов Билли попросил метнуть гранату в окно(типо ои мстили за джэйсона) а Джонни знал что его убил Нико . Ладно потом они убили там всех ангелов и забрали какаин. Опять Джонн обманули.

Bola1695   22 апреля 2012 в 14:04

zig zag 44

Джонни не знал что Джейсона убил Нико.

zig zag 44   22 апреля 2012 в 14:22

MCBola
да не знал но он сказал "его убил какой то поляк "

Луис не педик он просто сопляк

в гта 4 сделали тему философия сделали сюжет
а в дополнения вернулись к веселью как и в предедуших частях

Мультипостинг.Устное предупреждение.
Кислый

Bola1695   23 апреля 2012 в 20:16

zig zag 44

Нико-серб.А сказали ему Брайн и Билли.

zig zag 44   23 апреля 2012 в 20:28

ну и в чём проблема ?

Bola1695   24 апреля 2012 в 04:29

zig zag 44

Не в чем.

Ambience   17 мая 2012 в 17:24

Джонни, т.к. жидяра. Добавляет колорита.

Michael Auditore   11 июля 2012 в 17:08

Джони Клейбиц kryt

Michael Auditore   12 июля 2012 в 23:11

Ambience

Джонни не жидяра а евреи

Bola1695   20 июля 2012 в 14:51

Michael Auditore

Жид(жидяра)-так называют евреев.

RudiWild   3 января 2013 в 03:25

Valius
Сказанул, дак сказанул, согласен :)

Wolf Mibu   3 января 2013 в 11:01

Джонни Клебитц,т.к. действует в своих интересах,а не в подчинении старого гея.

Prostoi nik   11 января 2013 в 19:07

Джонни реальный перец. (хотя и еврей)

Anthony DiNozzo   23 сентября 2013 в 00:55

внимание спойлер

в 5 ГТА появляется Джонни Клебиц, но к сожалению ненадолго он погибает от ноги (буквально?!) Тревора






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Test Drive: Ferrari Racing Legends mod, скачать Tomb Raider: Legend demo, Slender: The Arrival официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail