PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Эпизоды > Технические проблемы

Технические проблемы

N1KО   5 сентября 2010 в 12:13

Здесь задаем вопросы технического характера.


Системные требования:
* OC: Windows XP SP3/Vista SP1
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz, AMD Athlon X2 64 2.4 GHz
* Память: 1.5 GB
* HDD: 16 GB
* Видео: 256 МB NVIDIA 7900 / 256 МB ATI X1900
* Звук: совместимый с DirectX 9.0с
* Клавиатура, мышь
Обсуждаем тут технические проблемы, а то везде темы создаёте по 1 вопросу!
Мини F.A.Q который будет пополнятся!
Q:Q: Бесконечная загрузка в некоторых миссиях, как решить?
A: Отключите антивирус и файерволл

Q: Не найден Xlive.dll,как решить?
A: Установите Games from Windows Live

Q: Ошибка Seculauncher,как решить?
A: метод Chemergez'a

Q: Напоролся на жесткие глюки. В определенных районах города игрушка начинает (ВНЕЗАПНО) жестко тормозить, вплоть до слайд-шоу.
A: Врубайте в настройках Clip Capture

Q: При запуске ошибка RMN60,что делать?
A: Игру нужно запускать через LaunchEFLC.exe,он лежит в папке с игрой.

Q: Выкидывает после заставки,что делать?
A: Запустить Regedit , идем по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\EFLC для х86 и Software/Wow6432Node/Rockstar Games/EFLC для х64, если нет такого - делаем вручную. Внутри создаем строковой параметр с названием InstallFolder, в значении - написать путь к папке с игрой.

Q: Не помогло, вот что выскакивает
A: Метод Дюх'а

Q:Где хранятся сейвы игры?
A: С:\Documents and Settings\User Name\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\

Q: Как отключить зернистость?
A: метод "FoxhaunD"а

Предыдущие темы: |III|II|I|

Arx1meD 2   27 сентября 2010 в 22:34

ща скачаю11111111

Я пробывал ставить на рус. анг. и дав стд путь папки установки, не помогло

k1slim   2 октября 2010 в 14:57

Попробуй поиграть с кряками\патчами..

makkksim   2 октября 2010 в 21:18

Когда я играю в Gta 4 Eflc И там миссия где надав интернет кафе заехать и прочитать письмо, я приезжяю всё делаю и когда в игре тытаюсь прочитать собщение не открываетя и меня выкидывает из игры и пишет Критическая ошибка перезагрузите комп, я 100 раз перезагружа но тоже самое выкидывает и пишет помагиииитттеееееееееее!!!!!!!! (не пишите глупые ответы) или пишите мне на Маил.ру maksimka-1997q@mail.ru

Sukkubus   2 октября 2010 в 21:19

_SekreT_, плохая пиратка наверно.
У друзей была такая проблема - решилась заменой игры. Если позволяет скорость, перекачай лицензию (в личку могу бросить ссылку).

Lightninggg   4 октября 2010 в 18:26

У меня была такая же проблема, но с пиратской GTA 4, я не смог проблему решить и забил на игру. Потом купил 2гб оперативы и лицензионную GTA, игра пошла. Вот теперь думаю в чём проблема этой ошибки, или в пиратке или в моём железе. Боюсь купить лицензию эпизодов и вновь увидеть эту ошибку.

k1slim, пробовал ставить разные кряки и патчи, таже ошибка.

Su**ubus, не, скачивать со скорость 100кб/c я не хочу, долго получиться. А дело думаю не в диске.

Fuckin_Cheater   7 октября 2010 в 21:48

Помогите , в эпизодах , когда сажусь в машину , то появляется пьяная камера , дым из движка и автогаз . Была версия 1.0 , ставил патч , помогло , но на завтра та же херня , помогите очень прошу!

zombotek   9 октября 2010 в 17:08

ilja_n ставь заново, патч не ставь, и ставь этот кряк www.playground.ru/cheats/41609/ и должно быть все ОК.

_SekreT_
у меня так же было, не знаю почему но спасает если нажимать Home в начале чтоб зайти в live, может зайти не с первого раза, но со второго или четвертого точно зайдет =)

DIMAN 015
Такая же проблема была, скорее всего ставишь с привода, если да, сделай образы и с них ставь, я так и решил проблему

Не мультипость!
k1slim

Fuckin_Cheater   10 октября 2010 в 20:27

zombotek
Спс. Помогло )

Ruslan1998   11 октября 2010 в 15:50

Ребят запускаю и чёрный экран и нечего больше

Real66   11 октября 2010 в 20:01

Возможно ли исправить без патча бесконечную загрузку? (просто у меня пиратка стоит если на нее можно каким либо образом поставить патч скажите нормальный патч не ставится пишет что произошла ошибка) и еще у меня иногда вместо картинки чёрный экран при этом худ видно спасает только смена разрешения туда обратно. в общем спасайте! патч 1.1.1.0

zombotek   11 октября 2010 в 21:03

Ruslan1998
напиши конфу хотя бы

Rasl11   2 ноября 2010 в 14:13

Когда запускаю игру начинает сверкать экран чёрный и не как его не закрыть приходится перезагружать комп...как решить эту проблему?

Edonis   2 ноября 2010 в 14:45

Помогите! Проблема капитальная - eflc ни в какую не хочет не то что запускаться, а даже показывать картинки R*. Все время вылетает с крашем eflc.exe. Обновлял патчем с версии 1.1.1.0 до 1.1.2.0, патч с оф. сайта качал, ставил всевозможные кряки - не помогает. На игру сразу же поставил scripthook, xlive, стоит русик, все для 2-го патча. На компе все есть - framework 4, C++ 2010, последние дрова на мать и видюху, последние обновления win7, последний directx, live... Ранее была проблема - если просто ставить игру с диска (пиратка), не патча, то игра запускается, но через минут 10 лагалает, покрывается все артефактами, выкидывает с разными ошибками, не ставится ни один мод, даже filecheckfix... Что делать? С гта 4 никаких проблем вообще не было... комп в профиле

k1slim   2 ноября 2010 в 15:13

Rasl 13
Конфиг в студию!

Rasl11   2 ноября 2010 в 15:32

Мой PC:
Видеокарта:
• Nvidia GeForce 9600 GS 2г.
Windows:
• Windows 7 Ultimate - 32 Bit
Процессор
•Core 2 Quard CRU Q8200.2.23ГГц

Игра английская лицуха с русиком и скриптовоми модами

k1slim   2 ноября 2010 в 20:25

1)Проверь на вирусы систему
2)Почисти систему Ccleaner'oм

Rasl11   2 ноября 2010 в 22:06

Всйо понял надо было просто поставить 60гц обновление экрана.Яндекс рулит!!

Только вот одного не могу понять в игре не все разрешения есть почему?

UserMur   3 ноября 2010 в 17:52

У меня такая проблема: Я создал видео в видеоредакторе, переместил в галерею, перешёл в вкладку ЗАКАЧАТЬ зажимаю закачиваю мне пишет ошибка закачки. Кто знает помогите пожалуйста

Тim   4 ноября 2010 в 17:10

народ, как убрать ступенчатость в игре??? настройки где то средние, а ступенчатость жуткая, такая же как и на низких, аж глаза от неё режет, есть какие нибудь способы по решению этой проблемы?
скрины:
низкие настройки:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
средние настройки:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

k1slim   4 ноября 2010 в 17:37

Никак не уберёшь,в игре отсутствует сглаживание

Тim   4 ноября 2010 в 19:09

k1slim
а настройками видеокарты её можно убрать?

k1slim   4 ноября 2010 в 19:57

Нет,уже пытались,ничего не вышло

maratmind   9 ноября 2010 в 15:36

игра идет нормально только при сохранении просит регистрацию((подскажите пожалуйста что сделать????

k1slim   9 ноября 2010 в 18:51

Офлайн профиль в лайфе создай

[I.g.o.R.ь]   14 ноября 2010 в 20:43

может кто нибудь выложить vehicles.img с этим фиксом уже ( ссылка - www.playground.ru/files/40439/)?
Заранее спасибо!

lfgdfs   23 ноября 2010 в 18:07

Народ помогите плиз! Мой системник: Intel Core 2 Duo, CPU E8400 @ 3.00GHz З.00 Ггц , 4.00 ГБ ОЗУ,Geforce GTS 250. Раньше когда играл оригинал - фпс 40-42. Недавно установил эпизоды. Прохожу тест на производительность и мне выдаёт 23-24 фпс 0_о. Я сначала не понял, а потом посмотрел - он в бенчмарке пишет типа у меня проц Intel Pentium III Xedo 0_0! Как это исправить?! Помогите пожалуйста! Заранее благодарю.

Vata killer   24 ноября 2010 в 08:01

X-GAMER From Кызылорда
Ты уверен, что бенчмарк пишет Intel Pentium III Xedo ? У меня такой же CPU как у тебя, но такой ерунды с тестом не разу не было.

lfgdfs   24 ноября 2010 в 15:25

ARTEmFIRSOV
pix.PlayGround.ru
Ну точнее не Xedo a Xenon ну суть в этом не меняется. Кстати я думаю может это операционка? Просто раньше когда играл всё было отлично, потом оригинал удалил, переставил ОС, установил эпизоды и тут такое.

Vata killer   25 ноября 2010 в 07:21

У тебя игра хорошо работает? Если хорошо, то забей на эту проблему. Ничего страшного не будет.

lfgdfs   25 ноября 2010 в 18:02

Нееее играть невозможно. Как только начинается экшн (например бойни на вертолётах) игра начинает жёстко зависать.

Lightninggg   28 ноября 2010 в 07:07

Вот моя проблема после этого экрана-pix.PlayGround.ru вылазит вот такая ошибка pix.PlayGround.ru

Помогите, пожалуйста.

P.S. Игра пиратка.

k1slim   28 ноября 2010 в 13:14

Поиграй с кряками..

sergun1987   28 ноября 2010 в 16:22

Очень хотелось бы узнать -> Как запускать эту игру на Вин7 ?? Поставил все как и раньше, кряк запускается, а потом пишет "нет файла ms40...dll типа в системе" и больше не грузится.. этот файл от преж установки из под ХР скопировал в Систем32, все равно тоже самое млин.. так че еще то надо???

k1slim   28 ноября 2010 в 16:28

Попробуй скопировать этот файл в папку с игрой

sergun1987   29 ноября 2010 в 01:19

окей, завтра попробую.. а вообще на всяк подкинь еще темку где говорили уже о запуске гта4 и эп на Вин 7. ок?? я не нашел ее чето седня,но точно где то видел раньше.. :-/

lfgdfs   29 ноября 2010 в 13:55

Блин а мой трабл никак нельзя исправить?((((

sasha stalker   6 декабря 2010 в 18:07

привет!!помогите мне с такой проблемой (плиз)!!!!короче у меня привключение grand theft auto liberti city,после того как нажимаю "играть" поевляется ошибка Цитирую"Приложение не удалось запустить,поскольку binkw32.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему."а самоее нипонятно это то что этот фаил есть в папке grand theft auto liberti,да и ещё я несколька раз переустанавливал игру(раз 4-5) и всё тоже самое.прошу вас помагите мне!!!!!!!:):):):):):):):):):):)

пека цapь   14 декабря 2010 в 20:45

Народ,нужна помощ.
Установил сегодня Эпизоды Лицензия 1с.Всё оффлайн активировал,запускаю и выдаёт ошибку D3D Shader model 3.0.Чё за ерунда??видео GTS250 3и шейдры,и обычная четвёрка нормально работает.Жду помощи,заранее спасибо.

k1slim   14 декабря 2010 в 21:07

Запускай через лаунчер

пека цapь   14 декабря 2010 в 21:15

Через него и запускаю,та же ошибка даже нодвд всякие испробывал.А можно её заставить думать что у меня 3.0 шейдры?commandline какой нибудь там

k1slim   14 декабря 2010 в 21:34

Нет..
LaunchEFLC.exe - через него запускаешь?

HBM   15 декабря 2010 в 20:32

Блин ребят ХЕЛП!
Я не знаю, туда ли я обратился, но:
не сочтите меня нубом, но как патч устанавливать, я скачал там 8 файлов та 5 разно-язычных текст. док. с названием EFLCPC_TU1_Patch_Notes, потом файлик (походу архив) - Media1.cab, и два установочных файла.
Один, setup.exe, называется, а второй TitleUpdate.msi.

Ну я напортачил, по-ходу), я setup.exe установил, а TitleUpdate.msi не устанавливается, пишет типа "Установка не выполнена. Чтобы установить обновление, запустите мастер установки"..

Та вот теперь GTA EFLC вобшЭ не запускается!

А что с Media1.cab я не знаю)


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

пека цapь   15 декабря 2010 в 20:53

k1slim
Через него.

Как видно,моя видюшка потдерживает и шейдры 4.0,дак в чём же проблема.
видеокарта тут

gtafan222   18 декабря 2010 в 15:03

Помогите пожалуйста!
Немогу пропатчить лицуху от 1C на английский патч (1.1.1.0, 1.1.2.0). Оба патча качал с разных источников и ставил аналогично. При запуске обоих патчев игра вылетает. Как это исправить на Windows 7?

пека цapь   18 декабря 2010 в 22:39

gtafan222
это в 1c криво что то сделали,вот игра и не принимает англ патчи.
Не у одного тебя такая проблема,а наверно у каждого кто купил её в 1c,в том числе и я

gtafan222   21 декабря 2010 в 16:11

mazaxaka_zzzz, спасибо, так и знал.

RDF_94   23 декабря 2010 в 08:43

У меня такая проблема:
Установил ЕПИЗОДЫ(пиратка со вшитым кряком от РАЗОРА),не включая сразу установил последний патч,
Потом запустил игру: появилось окно выбора ОХРАННИК ИЛИ БАЙКЕР я заметил что язык инглиш нажал плей и внезапно игра отключилась итак каждый раз хоть че выбирай игра вылетает. НА ВСЯК СЛУЧАЙ WINDOWS 2002г c ноябрьскими обновлениями 2010 все дрова свежие ОПЕРАТИВКИ 4ГБ ПРОЦ 4 ЯДРА nVIDIA 260GTX 896MB

k1slim   24 декабря 2010 в 17:05

RDF_94
СП винды какой?

[KRASAVCHICK]   24 декабря 2010 в 19:33

Я хочу поставить патч v1.1.1.0 на EFLC, пишет: Установка не выполнена. Что бы установить обновление, запустите мастер установки. Хотя игра на компе есть. Народ, момогите плз!.

Brando9   24 декабря 2010 в 21:50

Винду переустанавливал?

RDF_94   25 декабря 2010 в 08:39

k1slim
Сервис пак 3 Windows 2002 c обновлениями 12.11.2010

k1slim   25 декабря 2010 в 13:22

RDF_94
Попробуй сменить кряк

GaYcc
Настройки графики уменьши и поставь 1070 патч,он ускоряет подгрузку текстур
Если 1070 не поможет в этом деле,то попробуй 1004

Lightninggg   26 декабря 2010 в 13:38

Купил лицензию GTA IV EFLC, установил, нажимаю на ярлык и вылезает окно проверки даты релиза(как-то так), я нажимаю проверить, проверяет процентов 30 и вылезает ошибка:
Произошла ошибка при проверке даты выхода приложения через интернет. Нажмите "Повторить" для повторной попытки.

В случае, если ошибка не исчезла, Вы можете найти подробную информацию на веб-сайте: support.securom.com/


Помогите =(

k1slim   26 декабря 2010 в 14:31

GaYcc
Да,ошибся,ставь 1120,он для эпизодов,но эффект будет такой же,как от 1070 для оригинала

_SekreT_
Дату на компе проверь

Lightninggg   26 декабря 2010 в 14:37

k1slim

26 декабря 2010

Coolbaster   26 декабря 2010 в 16:13

Народ, у кого есть оригинальные ext_veg.ide и ext_veg.img (pc/data/maps/props/vegetation/) залейте ожалуйста, или может кто знает где скачать напишите, буду очень благодарен. А то я ERGE поставил и деревья все косячные стали и игра переодически вылетает.

GTA SOLDIER   26 декабря 2010 в 18:58

Вот такая беда:я поставил на EFLC аси лоадер и скриптхук.Всё идёт норм но если поставить какой нибудь asi-мод то игра не запускаеться.
У мя лицуха от 1С.

Lightninggg   27 декабря 2010 в 10:06

Ужас, просидев пол ночи и всё утро за компом решил проблему, облазил наверное около сотни сайтов!

Soloman274   29 декабря 2010 в 09:04

люди помогите! купил я недавно лицуху епизодов гта , прошел уже оба(ох и мучался я с регистрацией в лайве , но запахало), теперь хочу зажечь в мультике, да вот сервов ничтожно мало и не на все еще и заходит....максимум 6 штук было с онлайном 2-5 человек! что делать? может патч надо поставить последний? я пробовал , но у мя он не ставится , бред какой то пишет показыывая путь в папку виндоус лайва! помогите , очень прошу!

mish_okifi   30 декабря 2010 в 20:28

помогите я когда патчу gta 4 eflc у меня вылетает ошибка запустите мастер установки что делать?(кстать всех с наступаюшим
ну пожалуйсто я с етой проблеммой 3 НЕДЕЛИ мучаюсь!

O.G.Ice   1 января 2011 в 22:13

у меня такая проблема - игра с эпизодами запускается только при наличии первого установочного диска в сидюке, после того как запускаешь какой то эпизод то идет лого эпизода и игра вылетает.
кто -то знает в чём проблема?

|Shock|   2 января 2011 в 10:08

кто знает как на лицухе без патчей, без диска играть?

Twiggy691   2 января 2011 в 15:34

Подскажите для дополнений нужен оригинальный диск?

O.G.Ice   3 января 2011 в 17:20

блин у меня не сохраняется игра, там гдек сейв должен быть там написано "сохранение только для гта4", что это значит? и как мне исправить баг и сохранятся дальше?

ghonn   3 января 2011 в 22:31

Q: При запуске ошибка RMN60,что делать?
A: Игру нужно запускать через LaunchEFLC.exe,он лежит в папке с игрой.

не помогает((скачал дополнения с артвида,установил,включил Офлайнинсталер,всё норм,копирнул файлы из папки кряк в папку с игрой,всё по инструкции делал,жму Лаунчер и вылазит эта ошибка:GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАD3D[квадраты какие-то]Shader Model 3.0[опять квадраты]

обычная гта робит нормально,че посоветуете?может кряк другой или патчик?
З.Ы.вроде руки оттуда растут=)

k1slim   3 января 2011 в 23:46

Ты точно через LaunchEFLC.exe запускаешь?
O.G.Ice
Видимо у тебя все слоты забиты сохранениями от оригинала,поудаляй их через игру и сможешь нормально сохраняться

ghonn   4 января 2011 в 10:00

йес,и через лаунчер и через обычный екзешник одна и та же ошибка вылазит
а зачем там вообще два екзешника,никто не знает?

k1slim   4 января 2011 в 11:33

Ехешников там 4,если что
Каждый отвечает за свой процесс..

Попробуй сменить кряк тогда,лучше на All Protections Bypasser v1.0,у меня с ним никаких проблем не было

ghonn   4 января 2011 в 23:42

ставлю кряк=результата нет
ставлю патч,ставлю кряк=результата нет
стопицот миллиардов кряков,патчей и их комбинаций перепробовал,ниче не помогает.
забил хер на игру=(
благодарю за помощь еще раз

x007alex   5 января 2011 в 17:05

Помогите что сделать когда устанавливаю игру пишет ошибку pix.PlayGround.ru

Джек Уолтерс   6 января 2011 в 15:07

У меня та же проблема, что и у x007alex
Помогите!!!

Решил проблему:
1) Диск поврежден
2) Диск загрязнен
3) DVD-дисковод запылился и износился.

У меня новая проблема:
Начал установку с диска 1, установил его, затем вставил диск 2. Когда полоска установки подошла к концу, появилась табличка "установка компонентов Game for Windows - Live". Эта табличка висит 5-10 минут, затем вылетает запрос: "Вставьте диск 2". Как я его вставлю, если он уже вставлен. Я вытаскиваю-вставляю диск 2 и эта табличка продолжает висеть. И снова просит вставить диск 2. Через несколько таких заходов, я скопировал папку Redistributable на рабочий стол и в очередном запросе вместо диска E: поставил "Рабочий стол". Установка зашевелилась, но вылезла ошибка gflivesetup (или как-то так) "Требуется мануальная установка" Ну я нажал "ОК", дальше все остальное, вроде NET Framework установилось. После этого вылазит запрос: "Вставьте диск 1". Я его вставил и написал вместо "Рабочего стола" диск "Е:" и нажал Enter. Сразу после этого быстро появился и погас темно-синий экран с быстро бегущими буквами и система перезагрузилась. После загрузки, вылезла надпись, что "система восстановлена после серьезной ошибки". Игра установлена не полностью, я хотел бы нормально поставить игру, а затем установить кряк, чтобы играть без геморроя.

У меня вопрос: почему установка в конце постоянно требовала вставить диск 2? И почему gflivesetup (или как-то так) не смог установится?
Игра лицензионная, от 1С.

k1slim   7 января 2011 в 13:25

Что-то у меня сомнения насчёт лицензионности твоего диска,код в коробке был?
И да,если лицензия - то кряк зачем?Оо

Джек Уолтерс   7 января 2011 в 16:40

-код в коробке был?

Да.

-И да,если лицензия - то кряк зачем?Оо

Чтобы не было геморроя с SecuRom. Это не относится к моей проблеме, у меня проблема с установкой игры.

k1slim   7 января 2011 в 20:51

Не порти кряком хорошую вещь,есть же официальная отучалка от диска..

Попробуй удалить все упоминания в реестре о игре и поставить заново,думаю это был разовый баг

Wоrld   7 января 2011 в 22:29

У меня головняк. Проц intel core 2 duo E7300 2.66ггц, 2 гб озу, видюха Geforce 9800gt 512mb. Недавно приобрел Radeon 5770 с гигом видеопамяти. Играть стало намного приятней... но только не в gta 4. Игра лагает даже на средне-низких настройках. На жирафе играл на средне-высоких, без значительных провалов фпс. Пробовал ставить разные версии дров, но это ничего не дало. Патч на repack поставить нельзя. Запуск с commandline фпс не прибавил. В чем проблема собстна?

k1slim   7 января 2011 в 22:59

Патч на repack поставить нельзя
Проверял или просто внушил себе?

Wоrld   7 января 2011 в 23:43

Патч поставить можно, но когда ставишь кряк, игра не запускается. 2 кряка ставил и оба не канают.

Джек Уолтерс   8 января 2011 в 23:03

k1slim
Проблема не решена.

k1slim   8 января 2011 в 23:15

Пробовал то,что я писал в предыдущем посте,адресованном тебе?

Джек Уолтерс   9 января 2011 в 00:40

k1slim
Я впервые ставил Эпизоды, и при завершении установки, когда начинается "Установка компоненов LIVE", инсталлер постоянно просил вставить 2 диск. Почему? В проводнике диск читается.

Impela   9 января 2011 в 00:49

Искал, но не нашел нигде об этом, собственно можно ли(у меня лиценз) сделать так чтобы диск не требовался при запуске?

Джек Уолтерс   9 января 2011 в 00:59

ARAMIS.SH

Есть официальная отлучалка SecuRom, но я терпеть не могу этот мерзкий SecuRom, поэтому субъективно советую поставить кряк.

P.S. Решил свою проблему с установкой покупкой нового DVD-привода

glebentii   12 января 2011 в 20:50

народ! не судите строго, но нужна помощь. купил gta eflc c 3D очками. проблема в том, что привод не хочет запускать диск. другие двд диски запускает а на этот вообще никакой реакции. что это вообще может быть такое?

Джек Уолтерс   13 января 2011 в 19:17

glebentii

Попробуй зайти в "Мой компьютер">(DVD с Эпизодами)>Autorun.inf

Возможные причины (если вообще не определяет):

1) Дисковод не читает двухслойные DVD-диски.
2) Диск загрязнён или поврежден. Осторожно протри диск очень мягкой тряпочкой от центра к краям. Проверь на другом компе.
3) Твой дисковод запылился и расфокусировался, в общем износился.

kir05   14 января 2011 в 18:26

Подскажите пожалуйста как активировать игру без интернета

Джек Уолтерс   14 января 2011 в 21:20

kir05
Один способ - поставить кряк. Они тут находятся в разделе no-cd

kir05   14 января 2011 в 21:30

спс я все поставил терь тут другая проблема при запуске пишет критическая ошибка d3d

Джек Уолтерс   15 января 2011 в 13:28

kir05
1) Попробуй поставить xliveless из того же раздела no-cd.
2) Обнови Direct-X

NewResident   21 января 2011 в 14:28

Никто не знает что за фигня когда заходишь в меню TLaD там просто белая картинка а так всё есть опции и тд. а должна быть заставка, Джонни на мотике вроде.

|Shock|   22 января 2011 в 12:39

ктонить знает как ето исправить,не могу присоединится к друзьям в сетевой игре, выдает вот такую хрень "эта игра не допускает модификации"??? у меня чистая лицензия.

by Stas   23 января 2011 в 11:09

Привет форумчанам. Смотрел, не продублирую ли я тему, вроде нет. А искать среди вопросов сами понимаете, как иголку в стоге сена.

У меня вопрос мультиплеер iv mp будет на эпизодах пахать (мб кто проверял) или нет?

А "Тех. проблемы" для чего?Или можно было отписаться в теме о этом мульте
k1slim

Джек Уолтерс   23 января 2011 в 19:21

NewResident
когда заходишь в меню TLaD там просто белая картинка а так всё есть опции и тд. а должна быть заставка, Джонни на мотике вроде

Кряк ставил?

Baphomett   23 января 2011 в 20:33

После того как пропатчил эпизоды до английской версии 1.1.2.0 игра стала вылетать когда нажимаю при выборе эпизодов play перехожу во второе главное меню, опять нажимаю play и вылетает, как это исправить?? Дайте ссылку хоть что ли где кто писал, что нужно сделать, чтобы это исправить...

NewResident   25 января 2011 в 16:03

Джек Уолтерс
кряк не ставил игра лицензия.

Джек Уолтерс   25 января 2011 в 17:04

NewResident
Тогда я не знаю. У меня тоже лицензионка, но с кряком. И этот белый экран тоже есть. Но он ни на что не влияет.

Baphomett   25 января 2011 в 21:11

Если появляется белый экран в главном меню, так это просто меню до конца не загружается... Нужно подождать и тогда загрузиться окошко с новостями и видео, если у меня менюшка не загружается, то я обычно нажимаю кнопку LIVE и просто жду, а там на заднем плане она и загрузиться сама должна.

Джек Уолтерс   26 января 2011 в 12:06

А у меня live-отлучалка. Значит у меня этот экран так и будет белым?

k1slim   26 января 2011 в 21:37

Была такая тема,с выяснением причин отсутствия заставки.
Пришли к двум причинам -
1)Сервера RGSC упали и не поднялись
2)Старый флеш-плеер

Да и процитирую себя же
"Зачем вам этот экран?Что вы там не видели?"

NewResident   26 января 2011 в 22:04

Спасибо всем что ответили на мой вопрос.

Джек Уолтерс   27 января 2011 в 15:17

Уф, спасибо. Гора с плеч.

MC_Black   29 января 2011 в 14:10

Скажите а Радеон 3000 норм видюха или нет?

May Allister   30 января 2011 в 00:36

Впринципе идёт неплохо, но порой зависает на секунды. Как только отвисает, в далеке прорисовка объектов улучшается. Т.е игра подзагружается постоянно.
Что делать?

Джек Уолтерс   30 января 2011 в 13:48

Snowboard
Попробуй отключить запись клипов в настройках.

May Allister   31 января 2011 в 16:49

Выключено и так. Уже не знаю что делать.

Джек Уолтерс   31 января 2011 в 19:54

Тогда тени, дальность прорисовки и кол-во транспорта попробуй уменьшить. Если не поможет - то понижай все.
Есть кое-какие советы, может помогут:
www.playground.ru/cheats/36355/
www.playground.ru/cheats/34971/
www.playground.ru/cheats/20174/

Кроме того, есть похожая тема: forums.playground.ru/gta_4/tech/643046/ Может все дело в этом...

MC_Black   1 февраля 2011 в 17:20

SecuLauncer: failed to start aplication [2000]->0x000002E4
Как энто обойти? У меня лицензия 1С

Джек Уолтерс   1 февраля 2011 в 19:09

gtalover610
"Вторая ошибка вылезла "SecuLauncher: failed to start application. [2000] - > 0x000002E4" это из-за обычного двойного клика на иконку игрухи, надо нажать правой кнопкой на иконку и выбрать "Запуск от администратора", всё... (думаю на XP такого не должно быть)"
Скопировал отсюда: forum.mks-chel.ru/showthread.php?t=2244

MC_Black   1 февраля 2011 в 20:59

А на семерке?

Джек Уолтерс   2 февраля 2011 в 09:27

С семеркой не работал, и не знаю, что там...
Так это вроде и по семерке?

MC_Black   2 февраля 2011 в 17:14

Да я тупанул малясь... кст спасибо за совет помогло

пека цapь   3 февраля 2011 в 14:16

Я решил проблему с ошибкой D3D Shader model 3.0 при запуске.Оффлайн активатор нельзя использовать иначе получите опять же D3D Shader model 3.0.
Исправил:полностью удалил игру(с помощью диска с самой игрой),установил(путь установки не содержит русских символов(иначе возможно что в реестре она не пропишется)),сразу после установки прошёл проверку(она сама открывается),ну и запустил launcherEFLC,ввёл серийник и играл.Также советую обновить live,и обновить драйвера видеокарты.

FetchD   10 февраля 2011 в 12:17

Итак,здравствуйте уважаемые пользователи!
Возник вопрос,вчера я установил Gta 4 EFLC,естественно это пиратка.Ну так вот,проблема в текстурках,которые происходят в кат-сценах.
У Луиса нету глаз,когда у него закрыт рот видно его зубы,и просто какая-то фигня(выглядит как разбитое стекло) мешает моему обзору ролика.
+Чтобы другую темку не создавать,не работает в GTA 4 и EFLC у меня трейнер(Simple Native Trainer),прошу помочь.

Lightninggg   10 февраля 2011 в 12:48

Купи лицензию.

FetchD   10 февраля 2011 в 12:57

На других сайтах говорят,что на лицензии у них моды не идут,так какой толк в том,чтобы покупать лицензию?

nik gtаsа[Zorb]   10 февраля 2011 в 13:11

Тебе нравится играть с такими глюками? Ну ладно, твой выбор.

k1slim   10 февраля 2011 в 22:04

FetchD
Пиратку получше скачай

Alien_26   12 февраля 2011 в 14:24

в TBoGT в миссии Blog This у меня глюк. когда приземляюсь на парашуте вместе с блоггером, он тупо стоит и ничего не происходит. что делать?
PlayGround.ru

Lightninggg   12 февраля 2011 в 14:48

Alien_26, попробуй приземлится на Острове Счастья, если не поможет, то меняй кряк, а лучше покупай лицензию, в ней багов такого типа нету.

Alien_26   12 февраля 2011 в 15:16

_SekreT_, я везде приземлялся. а на лицуху денег жалко) лучше девушке цветы куплю)

snaiper999   12 февраля 2011 в 21:23

как установить и откуда скачать Asi Loader для TBOGT без патчей и Net Script Hook?
помогите!

З.Ы.скачал asi loader для tbogt а там только файл dsound.dll чо с ним делать?

k1slim   12 февраля 2011 в 21:55

Без патчей скрипты ты не запустишь,ставь 1120 и на него аси лоадер

З.Ы.скачал asi loader для tbogt а там только файл dsound.dll чо с ним делать?
В папку с игрой кидать же

MC_Black   14 февраля 2011 в 15:43

Простите за нубский вопрос - а что такое файрволл?

bigman555   15 февраля 2011 в 14:48

Почему после установки двух патчей игра вылетает? После установки первого патча для EFLC игра не запускалась , а после второго игра вылетала после вкл одного из эпизодов!

k1slim   15 февраля 2011 в 18:29

Патчи видимо один на другой ставил?Сноси игру и ставь только второй патч

MC_Black   18 февраля 2011 в 19:23

А как отключить файрволл?

k1slim   18 февраля 2011 в 19:56

Панель управления - Брандмауэр(Файрволл) - отключить

Stanislav777   25 февраля 2011 в 01:36

Странная штука,поставил видяху MSI NVIDIA 460 GTX 1гб после второго патча захожу в игру а там разрешение только 800x600 и всё) до этого без патча все было ок,помогите может у кого была такая проблема на NVIDIA? (пере установка игры помогает но после патча опять такая фигня) Заранее спасибо.

Разобрался)

Naughty_Kamikaze   27 февраля 2011 в 15:14

Вхожу в игру дальше чёрный экран и табличка " прекращена работа программы EFLC " на Win-7

Naughty_Kamikaze   27 февраля 2011 в 15:28

Вы ответить можите. а не срать!

J.F.Murphy   27 февраля 2011 в 16:42

Конфигурация компа? Раньше работало? Когда перестало? Обрисуй ситуёвину, бро.

Naughty_Kamikaze   27 февраля 2011 в 21:17

Конфигу писать не буду, так как раньше работала на макс, без зависаний, просто нажимаю войти в social club, запускается игра, и сразу ошибка!Неделю назад поставил 64 систему

DvxNL   27 февраля 2011 в 21:37

Скорее всего изза 64, но у меня процесс *32 и все работает

Naughty_Kamikaze   27 февраля 2011 в 21:46

Эх говорил же говно!!!Ладно))пошёл думать ещё, если что опять поставлю *32!Спасибо!

Rasl11   27 февраля 2011 в 22:47

игра должна идти на 64 битной оси если на диске написано улучшеные возможности 64-разрядный.

Kerragin 777   28 февраля 2011 в 00:38

кстати у меня седня тож такая проблемы была,и с эпизодами и с четверкой,все игры лицензионные

IVaN4B   28 февраля 2011 в 05:29

Сразу ошибка выскакивает или после титров? Десять раз подряд пытался включить игру?

Naughty_Kamikaze   28 февраля 2011 в 11:35

3 раза пытался, после первых титров!Даже до логотипа Rockstar Games не доходит(раньше норм работало!

IVaN4B   28 февраля 2011 в 14:45

У меня также, титры, ошибка, титры, ошибка кучу раз пробую - запускается! Лицуха, кстати!

Kerragin 777   28 февраля 2011 в 17:01

может дело в сп1 для вин7?после его установки у меня такое случатьсо стало

Jimmy Jay   28 февраля 2011 в 18:14

а можно после установки.объеденить два меню.как тогда в апреле после выхода эпизодов..если можно,то как,подскажите пожалуйста)

Naughty_Kamikaze   28 февраля 2011 в 18:49

Вот вот я поставил sp1 потом в gta решил поиграть и ошибка за ошибкой(

Nikirio   2 марта 2011 в 15:30

Вот в TBOGT когда после последней миссии мне звонит юсуф и говорит что стервятник на площадке то там его нет, а значок появляется позже на 30 мин - 3 часов.
И еще где находится место где разноцветные вертолеты, я там 1 раз только ыл и забыл где они)))

nik gtаsа[Zorb]   2 марта 2011 в 16:06

До выполнения предпоследней (или последней?) на площадке (где в мультиплеере миссия "Бомба на базе") будет находится вертолет из прогулок над городом с Тони и блоггером (черт, забыл как зовут блоггера и вертолет). После же, будет тот самый Баззард в золотой раскраске.

Nikirio   2 марта 2011 в 17:04

Ты не понял, он мне звонит, говорит что стревтяник там, я приезжаю его там нет.Потом через 30 минут появлется значок Y и там появляется стервятник.
А второй вопрос понятный)

cherkashov_alex   2 марта 2011 в 21:06

как установить машины в Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City? Операционка 7-ка x64... Подскажите пожалуйста...

k1slim   2 марта 2011 в 21:41

Абсолютно так же,как и на оригинальную игру.
Читай

Good-stalker   3 марта 2011 в 15:14

Помогите пожалуйста с проблемой: после выбора эпизода при загрузке игра вылетает! Сносить игру не буду.

cherkashov_alex   3 марта 2011 в 19:18

запускаю Spark, он просит указать где находится gtaIV.exe, а у меня нет такого файла, я запускаюсь через LaunchEFLC.exe или через EFLC.exe
И как мне установить авто?

k1slim   3 марта 2011 в 21:57

Спарк для эпизодов нужен
Вот,держи

KIBORG_   4 марта 2011 в 10:06

Извините что пишу не в тему, но кто нить включал поворотники? Если да то как и какая версия патча.
Заранее спасибо.

daftCAT7   4 марта 2011 в 10:31

Поворотников нету,возможно есть моды для pc .

Nikirio   4 марта 2011 в 13:38

Ну дык помогите или что?

KIBORG_   5 марта 2011 в 04:48

Спасибо буду знать (извините за флуд)

Coolbaster   5 марта 2011 в 17:12

Подскажите кто-нибудь почему у меня в TBoGT бомба-липучка не взрывается, и в TLAD снаряды от миномёта тоже не взрываются.

Fail zen   5 марта 2011 в 22:54

Уменя, когда эпизоды грузиш (любой, включая оригинал) пишет: "Недоступен загружаемый контент, необходимый для этой автозагрузки. Нажмите ентр, чтобыначать новую игру GTA". Помогите пож. разобраться?
Лицензия комплит эдишн, стоят кряки.

kerm68   5 марта 2011 в 22:58

Нафиг кряки?

Хаджимэ   5 марта 2011 в 23:04

что бы диск не загубить..я тоже вот кряк поставил и все норм..только GMWL никак не хочет обновляться и я не могу по сетке по гамать..но это уже не из-за кряка

Fail zen   5 марта 2011 в 23:38

Так чё поможете пож?

k1slim   6 марта 2011 в 00:38

Эпизоды и оригинал надо запускать отдельно.Вместе они работаю только в случае,если они куплены через GfWL

Fail zen   6 марта 2011 в 12:03

Так я отдельно и запускаю, у меня просто сейв грузить не хочет, а даёт такую ошибку

J.F.Murphy   7 марта 2011 в 14:06

После пата второго вылет в TBOGT - по-первых всё на англ. языке, после нажатия Start вылетает с ошибкой...

Fail zen   8 марта 2011 в 11:17

Сё ненадо переустановил.

Olegfat95   9 марта 2011 в 16:40

Я после выбора эпизода(гей тони или байкеры без разницы) нажимаю старт и игра выдает ошибку, на XP выдавал что "память не может быть read" сменил на windows 7 теперь пишет что игра прекратила работу(на том же месте).У меня пиратка со встроенным кряком от разора.Комп игру поддерживает gta 4(лицуха)идет на средних настройках без лагов.А в эпизоды поиграть хочется(покупать другой диск или лицуху совет не подойдет).ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!

k1slim   9 марта 2011 в 21:38

Кряк сменить не пробовал?

Olegfat95   10 марта 2011 в 13:53

Менял и от разора качал и другие пробовал(с других он вообще сразу ошибку выдает видимо версия игры неподходит),нашел потом один там такая же ошибка в том же месте,от разора тоже ошибка на энтом месте.
Винда не захламленная windows 7 только пару дней назад поставил на XP тоже тамже ошибка была.
Уже незнаю что делать, играть охото!!!!!!!!!!!!!!
Версия игры 1.1.1.0

k1slim   10 марта 2011 в 22:49

Пропатчь до версии 1120

snaiper999   11 марта 2011 в 10:24

В ТBOGT ездиют одни такси и полицейские машины,и когда сажусь в машину из гаража (например Tampa) то ездиют такси,полиция,и такая же Тампа
Играю с патчем 1.1.2.0 (для tbogt)стоит Натив Трейнер,3 дополненых машин

Olegfat95   11 марта 2011 в 11:46

Патчил тоже самое.Надоела уже эта ошибка!!!!

cherkashov_alex   13 марта 2011 в 19:38

Поставил Spark для эпизодов, запускаю, он пишет: Your EFLC.exe seems to be modified or is a newer version than this tool supports. SparkIV can not run without a supported EFLC.exe file. Would you like to check for updates?
Нажимаю да, обновить, получаю ответ: There is no update available at this time
Что можно сделать???

-SK.art-   14 марта 2011 в 05:29

Собственно, вопрос: ни у кого во время дождя в игре не мелькают артефакты в виде пятен зеленого цвета?

Brian_OConner333   20 марта 2011 в 15:53

Такой ворпос: у меня есть лицуха 1С, но на ней не идет трейнер, моды и прочее. У меня появилась идея скачать американский/европейский оригинал и ввести там свой ключ 1С, прокатит? Просто ну ооочень охота с модами и трейнером нормально в мультиплеере поиграть, а то за что я выкладывал пять сотен??!

k1slim   20 марта 2011 в 16:34

Патч английский на свою лицензию поставь и будут все моды работать

Brian_OConner333   20 марта 2011 в 19:26

так весь прикол в том, что интернет переполнен сообщениями, что после патча игра тупо не запускается и у меня тоже такая фигня (ошибку выдает). Стал бы я парится тогда, если все так просто было бы :). 1С-овцы намудрили чего-то.
p.s.: а вот обычная четверка идет отлично

k1slim   20 марта 2011 в 20:24

Да,извини,я забыл про это..Качай тогда пиратку(поищи хорошую,не обрезанную).На счёт английской лицензии - не пробовал,но думаю патчи английские она воспримет нормально

Brian_OConner333   21 марта 2011 в 11:03

Я уже качаю лицуху, если не пойдет, поставлю кряк :).

upd
Все получилось! Ура!!! Так что мой совет обладателям лицензии от 1С - удаляйте ее, скачивайте английскую лицензию и вводите свой ключ и будет вам счастье!

UPD
блин, теперь еще проблема: не запускается со скриптхуком, просто вылетает сразу же. все логи могу предоставить, помогите пож-та
upd: ofmg, проблема сама собой решилась, вероятно трабла была из-за русификации 1С.

Adikaz   29 марта 2011 в 09:11

Не получается установить ASI LOADER,поставил XLiveLess {0.999b7} [1.0.1.0 - 1.0.7.0, EfLC (1.1.2.0)]
Episodes From Liberty City: Asi Loader [ 1.0.6.0/1.1.1.0]
FileCheckFix 1.0.0.4 (полностью убирает проверку файлов)

при запуске игры вылазит ЭТО
GTA FILE CHECK FIX ERROR!
sorry but this version of gta.exe is not suppered


СКАЧИВАЛ ДЛЯ EFCL 1.1.20 .ВСЁ РАВНО НЕ ПАШЕТ......помогите,может кто нибудб скинет свои файлы
Хочу поставить Simple Native Trainer

МОЯ ВЕРСИЯ 1.1.20

Sepulcher   29 марта 2011 в 12:08

А зачем тебе File Check Fix? У меня без него всё работает прекрасно.

k1slim   29 марта 2011 в 12:27

Автор,удаляй файл чек фикс.Для эпизодов(как и для двух последних патчей оригинала) он не требуется и ошибка выскакивает именно из-за него

Adikaz   30 марта 2011 в 07:15

Спасибо огромное)))

Данил Маховиков   31 марта 2011 в 10:28

всем привет такая тема наверно уже была просто мне очень нужен фаил аним для gta 4 tbogt очень надо поэтому я создал эту тему .

Черный Грифон   1 апреля 2011 в 18:15

При установке игры вылетает ошибка:unknown CODE: 1 с совместимостью ХР, без совместимости 252. Что делать? Винда 7.

dan.yackunin   16 апреля 2011 в 23:48

Что делать? Не загружается миссия mama's boy. Идёт экран загрузки и всё.
Диск игры вставлен.

LandstELKer   18 апреля 2011 в 21:52

Можно ли совместить контент из обоих эпизодов, так чтобы всё новая техника была в одном эпизоде (не важно в каком)???

trdstrDTRDty   21 апреля 2011 в 19:15

Собственно последний вопрос...

Игра пройдена на 100% но в фургоне есть пустая ячейка для пистолета... он вообще существует? если да то где его взять?

saveimg.ru/pictures/21-04-11/fc1d2b78055d76d2c96..

Commander 1995   21 апреля 2011 в 19:47

Чёто я не помню точно,но вроде пустая ячейка не должна быть.Может глюк словил по ходу прохождения.

Lightninggg   21 апреля 2011 в 19:54

Автор, пикча не открывается.

trdstrDTRDty   21 апреля 2011 в 21:01

Скрин к сожалению умер... в общем там в фургоне 3 ячейки для пистолетов... 2 занято 1 пустая...

Котэ Потаскун   23 апреля 2011 в 06:40

Извините если что, не знаю куда написать...
Где можно найти русификатор интернета и телика, субтитрами, и есть ли такой вообще?...

DoK_2023   23 апреля 2011 в 11:40

короч баг вот такой) i.playground.ru/i/38/27/64/00/pix/image.jpg
комп такой i.playground.ru/i/25/20/64/00/pix/image.jpg
видюха geforce 9600 gt

неушто комп слабый или в этом другая пробла?

nik gtаsа[Zorb]   23 апреля 2011 в 12:18

Надо будет твой код продукта активировать на моем

DoK_2023   23 апреля 2011 в 12:29

а не проще скачать активатор win 7 там на все версии идет

Voyt9   23 апреля 2011 в 14:05

Люди,помогите найти либо серийник к Gta4 episodes from liberty city, либо кряк чтобы вообще его не вводить,или обойти.. Буду очень благодарен.. Сам не найду ведь..

k1slim   23 апреля 2011 в 14:55

L.U.C.I.F.F.E.R
Тема про перевод интернета где-то была.Но реализовали его или нет - не знаю

dok60000
Слабый.Снижай графические настройки

Voyt9
Кряки в "читах"

DoK_2023   23 апреля 2011 в 15:11

k1slim
они у меня и так на нуле
имхо на оригинальной гта 4 таких багв небыло при том что я ставил все на полный максимум(

k1slim   23 апреля 2011 в 15:42

Ставь патч тогда

DoK_2023   24 апреля 2011 в 16:09

у меня щас версия 1.1.0.1 я ставлю 1.1.1.0 и игра перестает запускаца пытался запустить разными способами и каждый раж была новая ошибка помогло только восстановление старого EFLC.exe и еще 3 файлов
тот баг исчез но всеравно редкий раз виден

slnlalkle   3 мая 2011 в 18:40

Менял автомобили в GTA 4: Episodes from Liberty City и возникла такая проблема: не заменяются некоторые машины. Заметил такое только пока у dukes, manana и futo. При этом размер файла изменился и если открыть модель, то открывается модель нового автомобиля, которым я заменил родную, а в игре остается таже родная машина. Пробовал заменять через Spark и OpenIV, пробовал скопировать чистый vehicles.img и заменить на нем - ничего не помогло. Подскажите пожалуйста что можно сделать.

k1slim   3 мая 2011 в 19:37

Сохранять архив случаем не забываешь?

slnlalkle   3 мая 2011 в 19:42

Конечно сохраняю. Не меняются только указанные автомобили, остальные нормально, хотя не все пробывал.

MEGETRON   6 мая 2011 в 15:38

Люди у меня вопрос и просьба ! Вопрос : есть ли программа для добавления спидометра для GRAND THEFT AUTO EPISODES FROM LIBERTY CITY ( я пробовал через программу для просто GTA4 не чего не получилось.) Просьба если есть дайте ссылку пожалуйста!

fhdgfhbdwvfgh   6 мая 2011 в 16:21

Там скриптом спидометр добавляется.На пг поищи.

Rainbow Crash   6 мая 2011 в 17:23

Кто-нибудь выложите на файлообменник оригинальный weaponinfo.xml из The Lost and Damned пожалуйста и поделитесь ссылкой) буду очень презнателен.

------

оказалось, что мне ещё нужен просто weaponinfo.xml из эпизодов (который как для гта4) просьба выложить и его тоже.

Заранее спасибо

DvxNL   6 мая 2011 в 18:16

Или можно юзать Simple Native Trainer

urbanremx   8 мая 2011 в 11:27

Я ставил патч для епизодов 1 и 2 и русскии и английский игра незапускается а так охото поиграть с ASI LOARENS. ЧТО делать подскажите плиз, зарание спс !!

nik gtаsа[Zorb]   8 мая 2011 в 12:20

Научись писать, а потом изъясняйся.

k1slim   8 мая 2011 в 15:29

urbanremx
Во-первых - я абсолютно согласен с nik'ом gtаsа.Но мой альтруизм работает против меня,поэтому я тебе помогу..
Во-вторых - Asi Loader."Загразчик asi",а не "лоаренс аси"
В-третьих - Я ставил патч для епизодов 1 и 2 и русскии и английский - вот проблема.Патчи нельзя ставить друг на друга.Ставь только один последний английский(а это важно) патч и наверх аси лоадер.Если руки растут из плеч,всё будет работать.
И ещё,диск пиратка или лицензия?

Rainbow Crash   8 мая 2011 в 18:26

У меня такая проблема: когда стреляю с ракетницы в землю (не под себя, а как бы прямо, когда ракета соприкасается с землей под углом >45 градусов) она не взрывается, а скользит или отражается куда-нибудь в сторону. Ещё когда стреляю из гранатомёта граната взрывается не "столкнувшись с чем-либо", а через определенный период времени (3-5 секунд). Раньше все было нормально, поменял кое-что в weaponinfo.xml и стало так, заменял weaponinfo обратно, переустановливал игру - все равно то же самое. Подскажите кто знает как исправить это.
Заранее спасибо!

Zybr333   11 мая 2011 в 15:12

Ребят,подскажите плиз,как сохраняться в оффлайн режиме?а то я зареган на Game for windows LIVE,а обновляться не хочет,следовательно играть по сети я не могу...Там написано,что в оффлайн режиме можно сохраняться,но без достижений,утром проверил и нифига...

k1slim   11 мая 2011 в 21:26

Можно в оффлайн режиме сохраняться.И обновление он не просит.
Жмякай кнопку "создать новый профиль" листай текст вниз и кликай на ссылку "создать оффлайн профиль"(она немного по другому звучит,но дословно я не помню)

GroveGreenLion   12 мая 2011 в 07:59

Друг дал пиратку EFLC, устанавливается часа за 1,5-2, после чего запускаю игру (ENG/FRA/SPA/ITA/GER версия), вижу только черный экран с английским текстом, где насчет прав потребителя и бла-бла, а потом выскакивает ошибка. GFWL запускается успешно. Подскажите, пожалуйста, заранее спасибо.
P.S. Извините, если уже где-то было

dan.yackunin   16 мая 2011 в 20:52

Не загружается миссия "№3" в TBoGT. Приезжаю до места, где нужно взять машины. Идёт заставка... А после бесконечный чёрный экран загрузки.
Разрешение на 0 ставил.
Лицензия.
Помогите, пожалуйста!!!

Link Parkin[x]   18 мая 2011 в 20:31

У меня лицензия. После установки идёт проверка на дату релиза.Проверка проходит нормально,но дальше ничего не происходит.При повторном запуске происходит ровно то же самое(вплоть до замкнутого круга). Может,знает кто как с этим бороться?

dan.yackunin   18 мая 2011 в 21:34

Не загружается миссия "№3" в TBoGT. Приезжаю до места, где нужно взять машины. Идёт заставка... А после бесконечный чёрный экран загрузки.
Разрешение на 0 ставил.
Лицензия.
Помогите, пожалуйста!!!

Romasha71   24 мая 2011 в 21:07

Прошу помочь, после прав потребителя (1) начинаются правила потребителя (2) и игра виснет. Всё пропачтено на 1.1.2.0 ENG стоит кряк разора 1911. что делать??
:-{(

тилт   26 мая 2011 в 12:44

ребят, беда со звуком
так же было и на GTA IV звук какой-то зернистый

MC_Black   29 мая 2011 в 18:29

Друзья, помогите пожалуйста, у меня при запуске Эпизодов ничего не происходит (только когда от имени администратора запускаешь) у меня Виндоуз 7

Snake97   30 мая 2011 в 10:25

Дайте ссылку где взять Asi loader для GTA 4 EFLC. Очень хочу поиграть со скриптами. :)

MetroMan56   1 июня 2011 в 23:42

куда кидать музыку, которую я хочу слышать по радио?

k1slim   15 июня 2011 в 22:23

На лицензию от 1С патчи не поставишь.Игра будет вылетать.Одинэсовцы что-то там намутили при локализации

е741кх   21 июня 2011 в 22:36

Проблема:не запускается пишет"порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DDL xlive.ddl.

k1slim   21 июня 2011 в 23:26

GfWL переустанови\обнови

k1slim   22 июня 2011 в 12:30

Даже не знаю чем тебе помочь..Попробуй переустановить оригинал,что ли..

k1slim   22 июня 2011 в 13:36

Нет,так ты не сделаешь.

Bola1695   23 июня 2011 в 07:43

Пойдутли моды и авто для GTA 4 EFLC с патчем v. 1.1.2.0?

Vata killer   23 июня 2011 в 10:48

Bol-tik
Я не помню это русский патч? Если да, то не подойдут.

Bola1695   23 июня 2011 в 15:24

Нет английский.

Dj0rni   26 июня 2011 в 20:33

Сохраняется у меня через Xlive, я хочу скинуть свою музыку,скажите пожалуйста куда нужно скидывать и на какой радиостанции будет играть?

Arsen xvi   26 июня 2011 в 21:33

Кидать музыку надо в Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music
А звучать будет на станции Independence FM

Dj0rni   26 июня 2011 в 21:43

Скинул в папку User Music и на радиостанции Independence FM почему то только две песни.... А я скопировал много, как сделать чтобы все песни были на радиостанции?

Dj0rni   26 июня 2011 в 21:49

ЗЫ у меня эпизоды установлены и оригинал, так в эпизодах две песни, а в оригинале две другие, а я скопировал 49 примерно..... =\ (всего почему то 2)

Dj0rni   26 июня 2011 в 22:00

Все, вроде проблема решена =) Надо было значение у файлов поменять =)
И последний вопросик, что это за кругляшки иногда на машинах бывают? О_о
PlayGround.ru

Arsen xvi   26 июня 2011 в 23:23

Понятия не имею,мож маячок какой-то,а в папку надо кидать не песни ,а их ярлыки(забыл упомянуть)

Dj0rni   26 июня 2011 в 23:40

Ярлыки? О_о, я просто файлы скинул (песни .mp3) , вроди играют...

Dj0rni   27 июня 2011 в 08:12

А что значит "Их ярлыки"?

Dj0rni   27 июня 2011 в 10:59

Еще вопрос, почему музыку еле слышно, радио громко работает, а своя музыка тихо, даже слишком тихо....

Arsen xvi   27 июня 2011 в 14:22

А это в настройках звука надо копаться в игре.

Dj0rni   27 июня 2011 в 14:37

Не надо, проблема была в блокноте, где я писал коды, там в коммандлайн что то с радио связано, надо было его удалить и все нормуль О_о

Dj0rni   27 июня 2011 в 16:35

Что значит скинуть ярлыки?
Походу я не так сделал, ибо не все песни...

Arsen xvi   27 июня 2011 в 17:36

Нужно создать ярлыки всех песен и скинуть в папку,которую я ранее указывал.

Dj0rni   27 июня 2011 в 19:14

Создавать ярлык так - ПКМ на песню, создать ярлык - так?

CoLoGeRo   27 июня 2011 в 23:09

Есть лицензия EFLC там патч 1.1.0.1, хочу поставить Native Trainer !
Скачал патч 1.1.1.0, поставил трейнер, сктрипшок, Yaasil - не робит !!! помогите !!!
P.S в GTA 4 всё робит, всё тоже самое ставил, только трейнер для эпизодов ! всё работает даже в мультиплауере, а в эпизодах не робит(( помогите, очень нужно для снятия фильма !

evoc   28 июня 2011 в 16:46

У меня проблема. я устанавливаю игру и на 45% установка сама закрываеться. что делать?

k1slim   1 июля 2011 в 21:20

optimist-chubakka
Сделай так.Когда четвёрка напишет ошибку и начнёт новую игру,заходи в меню - "игра" - загрузить - и грузи свой сейв четвёрки

Bol-tik
Да

CoLoGeRo
Ставь английский патч,1101 - русский

The S   3 июля 2011 в 02:21

уже 10 раз подряд вылетает в миссии опытный игрок (ЭПизод Голубой тони) там где после того как парураз мячом мужика пришиб нападают какието типы и сразу после этого секунд через 5 вылет что такое?

GrafGan   6 июля 2011 в 14:52

Народ помогите плиз уже незнаю и что придумать, проблема такова поставил эпизоды на виндовс хп без патча и тренера руссификатора все запускаеться,
поставил тренер.патч,1120енг и руссификатор, обновил через микрософт упдате (гемес фор виндовс лайв), нажимаю на иконку (играть) игра заходит как
появляеться меню выбора эпизодов(гей тони)(баллады) на любой нажимаю и тупо выкидывает без какой либо ошибки(((( помогите????

Lightninggg   7 июля 2011 в 09:54

GrafGan, у тебя эпизоды от 1С?

Lightninggg   8 июля 2011 в 06:44

Тогда с патчем нормально не поиграешь.

waseel   8 июля 2011 в 15:25

Подскажите плиз где можно купить одежду для Луиса

Arsen xvi   8 июля 2011 в 23:13

купить нельзя,только в гардеробе дома, у него есть несколько вещичек.

GrafGan   13 июля 2011 в 15:58

sekr3t
раньше играл все нормально запускалось и тд а сейчас как пробило(

Platypus of War   15 июля 2011 в 14:17

прошёл игру,установил эпизоды из либерти сити,прошёл,включаю четвёртую,проходит вставка и вместо меню ничего нет,тупо чёрный экран

IBM_d3m1urg   19 июля 2011 в 01:09

Есть лицензия сей игры. Для запуска оригинала я смог найти мини-образ.
Для эпизодов похоже есть только кряки. Но мне нужен все же образ, который весит около 60кб, чтобы можно было запускать эпизоды.

Попытался сделать сам по этой инструкции: torrent.te.ua/forum/showthread.php?tid=3274

Образ вышел ~80mb (рабочий). Может кто-нибудь помочь уменьшить его или объяснить доступным языком, путем использования Hex редактора? Т.к. я не смог разобраться по той инструкции.

Instigator73   23 июля 2011 в 16:35

поставил патч 1.1.2.0 на EFLС.
запускается с начала нормально,доходит до того места,где нужно выбрать TBoGT или TLAD,
а после нажатия "start" вылетает с ошибкой "critical runtime problem"

PS у меня лицензия, windows 7

IBM_d3m1urg   26 июля 2011 в 01:37

vitaslikegta4
Для русской версии патч v. 1.0.7.0 / 1.0.6.1 (Русская версия) - Максимум что есть.

firrerro   1 августа 2011 в 05:53

А можни из Episodes from Liberty City сделать оригенал обычной GTA 4?

TopSide   1 августа 2011 в 17:36

Всем ку. Очень прошу скинуть файлы из корневой папки эпизодов, которые требуются для нормальной работы Simple native trainer именно на эпизодах, спасибо. (лицуха 1с)

k1slim   1 августа 2011 в 18:34

Для работы SNT нужен английский патч.Но криворукие сотрудники 1С что-то сделали с игрой и патчи на неё не ставятся.Можешь попробовать,может у тебя после патча будет игра запускаться,тогда я подробно объясню что и куда пихать.

TopSide   1 августа 2011 в 20:49

Предположим, что игра запускается (как-нибудь поставлю патч, а затем русик), подскажи плиз что дальше делать.
P.S. сори за тему про петуха, я погорячился =)

k1slim   1 августа 2011 в 21:01

Дальше ставишь аси лоадер и кидаешь файлы trainertlad.asi, trainertlad.ini, trainertbogt.asi, trainertbogt.ini, scripthook.dll из архива в корень игры.
Вот,ещё почитай эту темку,там про это всё очень хорошо описано

Ps
Ту тему я удаляю

TopSide   1 августа 2011 в 21:16

омг, с патчем не запускается =(. получается я с лицухой не смогу юзать трейнер никаким образом?

k1slim   1 августа 2011 в 22:29

Неа,придётся качать либо пиратку,либо английскою лицензию..

arsh_JAN   4 августа 2011 в 09:02

народ я пропатчил игру до 1.1.2.0. поставил .Net Script Hook v1.7.1.6,xlive 0.999b7 но вот скриптовые моды никак не могу установить помогите.и еще пишет на компьютере отсутсвует MSVCR100.dll.но играю нормально и все аси моды работают

Lightninggg   5 августа 2011 в 07:03

Неа,придётся качать либо пиратку,либо английскою лицензию..

А я на русской лицензии себе патч и трейнер запилил :3

k1slim   7 августа 2011 в 14:18

sekr3t
Как?Делись секретом?)

Lightninggg   9 августа 2011 в 09:58

k1slim
Ок.

1. Ставим эпизоды от 1С.
2. Скачиваем и ставим патч 1.1.2.0.
3. Заходим в папку EFLC/common/text и копируем оттуда american.gxt
4. Вставляем его в EFLC/TBoGT/common/text
EFLC/TLAD/common/text
5. Теперь ставим Этот русификатор.
6. Всё, теперь игру можно запускать и ставить на неё трейнеры, скрипты и прочие кошерные вещи, которые были доступны только для англ. версии.

k1slim   9 августа 2011 в 13:06

Отлично!Сейчас запихну это в фак по тех. проблемам!
Сам додумался или подсмотрел у кого?)

Lvinomord   9 августа 2011 в 13:15

В Эпизодах глючит радио.Полностью не работают 2 радиостанции....Другие работают с перебоями.В чём причина? Игра лицензия...Остальные звуки в игре работают отлично!

Lightninggg   9 августа 2011 в 13:29

k1slim
Сам додумался или подсмотрел у кого?)

Подсмотрел и додумался. На одном сайте была кое-какая кривая инфа, но способ описаный там наполовину убивал игру (вылетало во время любых миссий/доп.заданий, в общем везде, где были задействованы игровые скрипты). А я додумался поставить поверх этого русификатор и тогда мы получаем полностью работоспособную игру.

Rockokos   9 августа 2011 в 15:26

помогите, хочу миссии такси для eflc, скачал их на сайте либертисити.у
Там же скачал аси лоадер и чек фикс. Но чек фикс выводит сообщение что на мою версию эта программа не расчитана. Удаляю файлы и игра перестает работать. Если кто знает-дайте ссылку в личку на нормальный чек фикс. Свою версию игры не знаю. Скорей всего последняя.

Nikitos rus   10 августа 2011 в 19:30

Вот у меня раньше всё само объединялось и когда ты в GTA 4, а друг приглашает в EFLC то автоматически открывается EFLC, а теперь EFLC не открывается а пишет что нету загружаемого контента.
Вот порядок моих действий:
1.Установил GTA 4.
2.Поставил на GTA 4 патч 1.0.6.1
3.Установил EFLC в корневую папку GTA 4(получилось Games/GTAIV/EFLC.)
P.S Игры лицензии.

k1slim   10 августа 2011 в 20:09

3.Установил EFLC в корневую папку GTA 4(получилось Games/GTAIV/EFLC.)
Эпизоды нужно ставить в отдельную папку.В этом скорее всего и проблема

YARUS   10 августа 2011 в 21:52

Помогите пожалуйста!!!
Устанавливаю GTA 4(Liberty Sity)- 1 диск... Установка идёт нормально. После тормозит на одном файле, долго не мог понять(у меня W7). после подвожу мышкой к окну внизу- показывает ''Вставьте 2 диск". Нажимаю на окно- выдаётся установка. Пробовал вставлять 2 диск... Ну и много всего. Не знаю как это окно вынуть((( И обрываю остановку, больше ни как не могу(((

Nikitos rus   11 августа 2011 в 11:03

k1slim
Спасибо. Сегодня попробую.

YARUSSS
Вы вставьте диск, а потом подождите пока он появится, а потом только жмите.

Gelvedor   11 августа 2011 в 14:59

Люди подскажите что делать?
значит сегодня заново решил установить EFLC
двойной клик по ярлыку; как обычно вылазит проверка даты
издания;нажимаю проверить; вылазит проверка и никак не идет. даже
никакие 30 и подобные проценты а вообще ничего.
s40.radikal.ru/i090/1108/81/a7936416edd0.jpg
пробовал оффлаунчером вообще не запускается после него(только ошибка вылазит). если
отключить интернет проверка идет до 30 процентов и выходит окно ручной
активации. но при нажатии "манул активэйшэн" ничего не
открывается.
и кстати в этой папке
s50.radikal.ru/i128/1108/50/fd7542bfea83.jpg я так понял
создаются эсешники для запуска игры, при каждой активации точнее
попытки они создаются, пробовал все из нее удалять пробовать запускать
заново проверку даты, все безрезультатно.
P.S игра лицензия 1с раньше все ровно проходило и запускалось мгра переустановлена 2 раза, и дата
на компьютере нормальная.

Nikitos rus   11 августа 2011 в 19:24

k1slim
Нет.. к сожалению не помогло.. но всё равно спасибо что хоть пытались помочь.
Ладно уж.. буду терпеть вход-выход из игры.. к завтру уже привыкну

Lightninggg   12 августа 2011 в 08:35

Gelvedor, тут два выхода. Первый и простой - переустановка ОС. Второй и геморойный - сначала заюзать оффлайн активацию, затем поставить NoDVD, и потом заменить эксешник от NoDVD на оригинальный LaunchEFLC.exe. Но я тебе всё же рекомендую переустановить ОС, это уже наверняка, и с другими играми проблем не будет.

Vladstalker123Rus   12 августа 2011 в 15:37

люди как исправить ошибку прекращена работа программы GTA IV

Gelvedor   13 августа 2011 в 13:45

sekr3t
Спасибо за ответ, переустановку ОС я делал ранее, но даже это не помогало, в общем я нашел причину.
Все дело было в проге disk2phone для телефона (музыку скидывать) точнее не в проге а в каких то левых устанавливающихся компонентах (фрамеворки и прочая хрень)при её установке. Незнаю как это влияло на активацию игры, но в этот раз после переустановки ОС, я не стал ставить эту прогу а просто на чистую ОС со свежими дровами поставил эпизоды раз и все заработало.

DomodedovskiySuslik   14 августа 2011 в 13:29

Возникла проблема с игрой. У меня игра с диска "Полного издания" от 1С. Я хочу поменять русскую локализацию на английскую, так как хочу поставить трейнер для съёмок. Патчу игру, запускаю и через несколько секунд после начала загрузки игра резко вылетает. Запускал и с трейнером и без, результат один и тот же. Проблема решается путём переустановки на русскую версию, но этот вариант мне не подходит. Подскажите варианты, пожалуйста.

felix3001   17 августа 2011 в 10:44

igoryanich
Твои сохранки возможно не удалились, после установки игра меняет путь сохранения файлов: по старому они хранились в "Мои Документы\Rockstar Games\GTA IV\savegames", а теперь игра их ищет по адресу "C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames" (Для Windows 7) или "C:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames" (для Windows XP)
или наоборот =) попробуй поменять местами файлы

k1slim   17 августа 2011 в 15:27

Эээ...Мои Документы\Rockstar Games\GTA IV\savegames - сохранения тут лежат только в случае если установлен xliveless.В противном случае их там нет.

Автор,какой предыдущий?Оригинал что ли?.
Если так - просто загрузи сохранения через меню.

roma4ell   18 августа 2011 в 23:49

помогите при запуске выскакивает
s2.ipicture.ru/uploads/20110818/KRoWwh4e.jpg

Alex_shorin97   20 августа 2011 в 14:21

Ошибка RMN10 [EFLC

Перегружал, посмотрел мануалы, гуглил.... ничего!
как с ней разобраться

ъъъъъ   20 августа 2011 в 18:44

Помогите,в EFLC какая-то проблема игра зависает после ролика,причём не рандомно а после определённого,вот в TBoGT игра зависает после вступительного ролика миссии "Сын своей матери" (в старой версии миссии назывались по английски,забыл как назыается,щас стоит русик в котором переведены и названия миссий,русик от 1С)а в TLaD зависает после ролика в миссии "Коллекционый предмет" после ролика,в котором Джонни встречает Джима в переулке и отдаёт ему деньги(или бриллианты,непомню),в обоих DLC после этих роликов идёт загрузка,бесконечная загрузка,что с ней делать,хочется пройти оба DLC а эти ролики не адют мне делать это((( Кстати,играю к тренером,но и без него я уже не первый раз на этой винде сталкиваюсь с данным траблом постаивл 64 битную семёрку,позже узнал что под параметры моего компа она не подходит(всё иза 2ГБ ОЗУ,а надо 3 вроде как минимум)на 32 битной семёрке была лучше оптимизация и не было этих траблов,не хочу переустанавливать винду,существует ли способ устранить эту проблему??? смайлы для жж

Bola1695   28 августа 2011 в 16:37

Как сделать так что-бы игра не тормазила?Параметры компа в профиле.

k1slim   28 августа 2011 в 17:12

В твоём случае лучший вариант - обновить компьютер.
Однако можно ещё сделать дефрагментацию,почистить реестр и юзать прогу Game Buster

Bola1695   29 августа 2011 в 05:06

Спасибо!Попробую.

Дедектив   31 августа 2011 в 12:30

У меня возникла проблема графического характера:
Машины в игре ночью стали все чёрными (раньше такого не было) и в квартире Луиса тоже не ладное творится. Ниже выложил скрины.
До этого ставил мод iCEnhancer125, когда вернул (некоторые файлы пришлось скачивать, т.к. бэкап частично удалил-так получилось не судите строго), результат получился описанный выше. Может кто знает как это исправить? Или какие файлы отвечают за освещение в квартире Луиса и за окраску машин в темноте?
P.S. И ещё при пасмурной погоде игра тоже темнеет
Зараннее спасибо, версия EFLC 1.1.1.0, кряк от RAZOR'a

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дедектив   31 августа 2011 в 12:51

У меня возникла проблема графического характера:
Машины в игре ночью стали все чёрными (раньше такого не было) и в квартире Луиса тоже не ладное творится.
До этого ставил мод iCEnhancer125, когда вернул (некоторые файлы пришлось скачивать, т.к. бэкап частично удалил-так получилось не судите строго), результат получился описанный выше. Может кто знает как это исправить? Или какие файлы отвечают за освещение в квартире Луиса и за окраску машин в темноте?
P.S. И ещё при пасмурной погоде игра тоже темнеет
Зараннее спасибо

Создал тему проблема со светом, там выложил скриншоты

k1slim   31 августа 2011 в 12:58

Лучший вариант - переустановить игру.За свет и окружение отвечают некоторые файлы в папке Common и вложенных в неё папках.Так же файлы timecyc.dat,что лежат в \pc\data,отвечают за погоду

Ты видимо не понял моего предупреждения?Пользуйся кнопкой редактирования поста!

Дедектив   31 августа 2011 в 13:00

Уже
Я дам список файлов, плиз у кого EFLC с оригинальными файлами, выложите в любой файлообменник, т.к. заменял эти файлы
EFLC-pc-data- timecyc.dat, timecyclemodifiers.dat, timecyclemodifiers2.dat, timecyclemodifiers3.dat, timecyclemodifiers4.dat
EFLC-common-shaders-всё её содержимое
EFLC-TBoGT-pc-data-timecyc.dat

Sanchez Ramirez   4 сентября 2011 в 00:28

Сразу же после выхода игры купил лицензию. На днях (!!!) зарегистрировался в Лайве и РГСК. Так вот, собственно, вопрос: если скачаю лицензию Эпизодов, то будут ли какие-нибудь неприятности (бан в обоих сервисах, повестка в суд и т.д.)? Мог бы, конечно, купить Комплит Эдишн, но это же вымогательство.

Создал тему здесь в надежде на быстрый ответ.

k1slim   4 сентября 2011 в 00:42

Качай хоть пиратку - ничего не будет.Проверил лично сам.Моему профилю лайфа уже третий год и уже полтора года там активирована пиратка EfLC - всё отлично.

Sanchez Ramirez   4 сентября 2011 в 00:46

k1slim
О, благодарю!

З.Ы. Тему можно удалять.

Albo   4 сентября 2011 в 04:08

Sanchez Ramirez
Если ставить пиратку "эпизодов" на лицензию GTA IV - игра автоматически активирует пиратскую версию как лицу. Сам проверял.

Sanchez Ramirez   4 сентября 2011 в 11:07

Albo
Понятно. И тебя благодарю =)

Кстати... Начал качать лицензию. Так вот весит 14 Гб. Чего так много-то? Или неужто туда ещё и оригинал входит?

В Лайве пишет, что вес ТЛАД - 3,69 Гб, а ТБоГТ - 3,27 Гб.

k1slim   4 сентября 2011 в 12:22

В Лайве пишет, что вес ТЛАД - 3,69 Гб, а ТБоГТ - 3,27 Гб.
А оригинальный город где взять?Из оригинала конечно..А тлад и тбогт - лишь набор миссий,интерьеров и автомобилей с оружием.

Дедектив   4 сентября 2011 в 13:12

Всё, решил проблему с чернотой машин, отключением ночных теней))), но предыдущая просьба остаётся в силе.

Sanchez Ramirez   4 сентября 2011 в 14:33

k1slim
Вот и я спрашиваю: почему скачиваю 14 Гб, если сам город итак уже есть?

nik gtаsа[Zorb]   4 сентября 2011 в 14:46

Города в эпизодах нет. Они подгружают его из оригинальных файлов игры, также как и педов, авто и многое другое.

k1slim   4 сентября 2011 в 14:48

Эпизоды не ставятся на оригинал.Они идут отдельной игрой,вот и размер 14 гигов.

Sanchez Ramirez   4 сентября 2011 в 16:06

k1slim
Нда... Это я уже заметил. Скачал, установил... Думал, что будет устанавливаться в папку с ГТА 4, ан нет: в отдельную папку как отдельная игра.

ГТА 4 у меня пропатчена до последней версии, но на эпизоды, смотрю, есть тоже патч. Нужно ли мне его ставить?

Instigator73   14 сентября 2011 в 14:36

В последнее время при запуске EFLC,антивирус пишет,что игра пытается соединиться с сервером ns2.ccl.ru,но раньше такого никогда небыло. если нажать запретить,то просто не запускается. в чём может быть дело?

Denisko00762   15 сентября 2011 в 07:31

Купил Полное Издание ГТА 4. С обычной ГТА все норм, а вот с Эпизодами нет! При запуске выскакивает Критическая ошибка=( Поставил оба патча и кряк от Разора-0 реакции. в Чем проблема?
ЗЫ у меня винда 7-ая
Все разобрался, но появилась новая проблема. При начале загрузки игра вылетает в обоих эпизодах, что за говно?!

Instigator73   15 сентября 2011 в 10:10

Denisko00762,полное издание русская версия? если да,то поставь после патчей русификатор и в настройках выбери русский,а потом уже запускай.

Kalinkin   17 сентября 2011 в 13:33

Ребята у кого стоит EFLC скиньте куда-нибудь (народ например) мне эти оригинальные (бэкап) файлы: EFLC\common\data\effects\explosionFx.dat и EFLC\TBoGT\common\data\effects\explosionFx.dat

Kalinkin   17 сентября 2011 в 19:25

vitaslikegta4
Спасибо большое!!!!

БыстрыйMan   19 сентября 2011 в 12:51

где можно скачать мелодию из ТЛАДа там когда игру начинаешь самая первая миссия там еще мульт показывают ну когда джони со своей бригадой на байках едут самая первая заставка где написано Р* представляет . Мне бы ссылку на мелодию или на рабочий спарк для эпизодов мож в архивах найду. Зарание спасибо

Max_Helpme   10 октября 2011 в 16:56

Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать.Когда запускаю игру идёт просто это надпись Razor и потом исчезает.А когда от имени администратора запускаю тогда идёт Razor а потом ошибка WS10.Дело в том что РАНЬШЕ БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО
У меня Windows XP Service Pak 3.Помогите.Раньше всё было хорошо и работало нормально

Bola1695   15 октября 2011 в 03:49

gmt.kz или rutorg.ru.Здесь попробуй качнуть.

Don Markos   20 октября 2011 в 15:19

Народ, помогите, установил игру, захожу через Launcher и пишет EFLC.exe - ошибка приложения. Приложение будет закрыто...и т.д.ю Чё делать?

fenderkirov   21 октября 2011 в 22:48

Поставил Spark для эпизодов, запускаю, он пишет: Your EFLC.exe seems to be modified or is a newer version than this tool supports. SparkIV can not run without a supported EFLC.exe file. Would you like to check for updates?
Нажимаю да, обновить, получаю ответ: There is no update available at this time
Что можно сделать???

maximkibirin   22 октября 2011 в 04:47

помогите, пожалуйста. Не мнутся кузова машин, но повреждения есть. Пробовал -forcer2vb в commandline и 2 оф патча установил (англ. версия). Не знаю что и делать.Качество графики по максимуму-без лагов. Железо: Phenom II 1800 МГц, озу 4 гб, ATI Radeon HD 6470M 1 гб.

Oleg1500jk   22 октября 2011 в 12:05

Всем привет дабы не наделать ошибок спрашиваю в стиме щас игра стоит дешево со скидкой,кто покупал когда в стиме скажите все ли там у вас норм?Имею ввиду службу лайв и русификатор?

Bartaty ED   25 октября 2011 в 15:57

Ку всем! Проблема у меня такова, все файлы с расширением .dat открываются, но вместо нормальных значений иероглифы, это только на файлах EFLC, на СА всё норм. Собсна что мне нужно: выложите всё содержимое (текст внутри) файла gta.dat из \Rockstar Games\Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City\common\data (только EFLC!!!). Заранее спс!

k1slim   25 октября 2011 в 20:23

Где-то в читах лежал дампер для этих файлов,поищи..

Acibu   27 октября 2011 в 08:29

Народ! подскажите, игра работатет в SLI или CROSSFIRE? а то у самого 4870x2, жалко если не использует все фишки, этой шняжки или можно где-нибудь включить данную опцию?

k1slim   27 октября 2011 в 20:06

Вроде бы такой фишки в игре нет.

Acibu   28 октября 2011 в 14:41

k1slim
Уже проверил. Первый гпу отдыхает, второй напрягается (85-95% дурдом)

User 637410   2 ноября 2011 в 11:44

Народ,спасайте,такая проблема.
Купил на недавней распродаже в Steam Эпизоды,но игра в тупую не желает запускаться.Social Club показывается,но дальше ничего не происходит.Около 10 секунд Steam показывает,что я в игре,а потом возвращается в обычное состояние.
З.Ы. Пиратка работала.

Gtaris   2 ноября 2011 в 19:50

проблема- запускаю и пишет
SecuLauncher: failed to start application. [2000]-> 0x00000001
что делать? помогите плз!!
и еще пишет "память не может быть "read''

User 637410   2 ноября 2011 в 19:51

Переставлять пробовал?

Gtaris   2 ноября 2011 в 19:54

да, раз 10
всё было норм пока не поставил новую видюху((

User 637410   2 ноября 2011 в 21:05

Попробуй поставить на другой диск,или переставь дрова.

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL   2 ноября 2011 в 22:08

Всем привет!У меня такая проблема,установил вчера Grand Theft Auto IV,а перед этим уже была установлена Игра Grand Theft Auto EFLC,часа 2 я поиграл в GTA IV,а потом захотел GTA EFLC,захожу в игру,нажимаю играть и Пишет *Недоступен игровой контент нажмите ENTER,чтобы начать новую игру Grand Theft Auto IV*
Переустанавливал 2 раза игру Grand Theft Auto IV,результат этот же EFLC долго устанавливать,напишите плз.ктонибудь что делать ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОИГРАТЬ В EFLC,и удалял GTA IV непомогает ЧТО ДЕЛАТЬ :?
;-( Я уже 2 дня мучаюсь с этими играми и результата НЕТ !!!
ГУГЛИЛ ВСЁ УЖЕ ОБЫСКАЛ НЕ ЧТО ТАКИ НЕ НАШЁЛ! :(
---------------------
Система :
Железо : AMD x64 Prossecer 5200+
Видиокарта : Nvidia 9800 GT
Оперативная память : 5 GB
Жёсткий диск : 3000GB
-----------
Всё норм вроде бы с системой,но что игра не идёт,шла недавно,установил GTA IV,теперь не идёт....
----------------------------
Помогите пож. :(

User 637410   2 ноября 2011 в 22:57

Переставь Эпизоды.
З.Ы. Три терабайта? О_о

Gtaris   3 ноября 2011 в 01:11

Лололол....
спасибо))) пошло))

Android44   3 ноября 2011 в 02:28

|Shock|
Этот человек ранее задавал вопрос, на который так и не поступило ответа, не говоря уже о решении.
Я повторюсь и задаю повторно
Имеется универсальный ключ LIVE и закачянная с торрента копия игра + обновы до 1.0.6.1 RUS и носд от разор
Собственно решил проверить мультиплеер в GTA 4 (original). К добавленному в друзья человеку, подключилось сразу. А вот в ,быстрые сетевые, рейтинговые игры, не пускает. Пишет вот это "эта игра не допускает модификации" (ни о каких модах я естественно не знаю, брендмауер всегда отключён)
Как исправить если это возможно?

Интересно, здесь действительно можно задать вопрос технического характера или это форум для балаболов школоло?

User 637410   3 ноября 2011 в 09:17

Я так чую,ответа буду ждать больше всех.
З.Ы. Знаю,ник хреновый :D

k1slim   3 ноября 2011 в 10:41

Android44
Вполне возможно,что на твоей копии игры стоит кряк,не дающий попасть в мультиплеер.Выход только один - качать\покупать лицензию.Однако в первом случае очень мала вероятность,что ты сможешь активировать саму игру(игру,а не GfWL) ключом.

Android44   3 ноября 2011 в 18:23

k1slim
Помог, хотя бы тем что указал в какую сторону копать. ЗАРАБОТАЛО!!! (не пишет больше "не допускает модификации")
А решение было таким. Я поставил NoDVD не от Razor1911, а вот этот www.gta3-4.ru/index.php?p=more&nid=48 (не понятного происхождения) и качать\покупать лицензию не надо)))

k1slim   3 ноября 2011 в 19:59

Да.Про смену кряка я забыл.На пиратке эпизодов у меня стоял разор,в мульт не пускало.Поставил кряк от *длинные непонятные слова* и всё стало отлично.

User 637410   3 ноября 2011 в 23:17

Народ,решение проблемы найдено.
В реестре остались следы Windows Live,а в то же время самого Windows Live на компе не было.Стим обращался к этим следам и...
Помогла установка второй винды и запуск с нее.
У кого подобная проблема,попробуйте переставить софт.
Удачи!

digidon748 best   4 ноября 2011 в 17:17

ПРИВЕТ ВСЕМ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЭПИЗОДЫ ГТА 4, ТАМ СЕТЕВАЯ ИГРА РАБОТАЕТ И БЕЗ ПАТЧЕЙ,ВЧЕРА РЕШИЛ ПОИГРАТЬ ОБЫЧНУЮ ГТА 4, А ТАМ ,КАК ЗНАЕТЕ,СЕТЕВАЯ НЕ РАБОТАЕТ, ВЫШЕЛ ИЗ ГТА 4, ВКЛЮЧИЛ ЭПИЗОДЫ И БАЦ, В ЭПИЗОДАХ ТА ЖЕ САМАЯ ФИГНЯ, СЕТЕВАЯ НЕ РАБОТАЕТ,ПЛИЗ ПОМОГИТЕ,УЖЕ ДАЖЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ И ТУ И ДРУГУЮ ИГРЫ, ПРОПАТЧИЛ ГТА 4,А ОН ВСЕ РАВНО ПИШЕТ ТИПО ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ,НЕ РАБОТАЕТ КОРОЧЕ

stincky   17 ноября 2011 в 16:07

Способ русификации чата англ версии GTA IV EFLC без установки русификатора
Идём в в папку с установленной игрой, в моём случае это - C:\Program Files\Rockstar Games\EFLC\

Нам нужны два файла
C:\Program Files\Rockstar Games\EFLC\pc\textures\fonts_r.wtd
C:\Program Files\Rockstar Games\EFLC\common\data\fonts_r.dat

Копируем их куда нибудь и переименовываем в fonts.wtd и fonts.dat
Далее пихаем с заменой эти файлы в папки TBOGT или TLAD , полные пути такие
C:\Program Files\Rockstar Games\EFLC\TBOGT\pc\textures\ fonts.wtd
C:\Program Files\Rockstar Games\EFLC\TLAD\common\data\ fonts.dat

DENSklin   21 ноября 2011 в 18:20

Ребят помогите пожалуйста, Купил лицензию GTA - EFLC установил запускаю игру и выскакивает EFLC.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!

Bola1695   26 ноября 2011 в 03:55

Ты все правильно установил?

KitSmi   27 ноября 2011 в 19:16

Добрые люди, помогите...

Скачал репак с руторчика, вот особенности репака:

"- За основу взята английская лицензия от Rockstar Games
- Звук и видео не перекодированы
- Ни чего не удалено
- Установлен русификатор текста от ENPY от 15.08.2011
- Пропатчен до версии. v.1.1.2.0
- Все пути реестра сохранены
- Установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
- Время установки 50 минут (Зависит от мощности компьютера)
- В папку с игрой положил папку бонус.В ней находятся два патча и NoDVD для них.
- Установлен Xliveless (Не нужен Xlive и Rockstar)
- Запуск с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск
- Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- RePacked by xatab (RG Packers)"

Беда:
Если запускаю через EFLC.exe - пьяная камера, автогаз и дым.
Если через LaunchEFLC.exe - черный экран сразу после заставки Razor1911, даже без заставки GTA, решается только ресетом.

Вопрос:
Как быть? O_o

Комп новый, железо гут, ГТА 4 работал без косяков. Установил все верно, в реестре все прописано. Не патчил (уже пропатчено, видимо... но тогда зачем совать патчи в папку с игрой?)

k1slim   27 ноября 2011 в 23:51

Кряк поставь нормальный.

.by   28 ноября 2011 в 00:48

Вот такая проблема у меня:

Купил в Steam игру Grand Theft Auto Episodes from Liberty City, скачал, начинаю запускать и мне выскакивает вот такая ошибка: Прекращена работа программы "EFLC"

Помогите, как решить эту проблему а то купил а поиграть то хочется!

KitSmi   28 ноября 2011 в 12:42

ок, все сделал, работает. Новые проблемы:
1. За байкеров когда едем к автомастерской, неподалеку от места назначения застреваю в пространстве около прицепа-автоцистерны (он справа). И все, никуда не двигаемся. Пробуем встать с мота - также застреваем в пространстве около него, и теперь даже в меню нельзя выйти. Только Сtrl+Аlt+Del.

2. За геев - во время свободной поездки по городу вылетает критическая ошибка ZLIB20 "Обнаружена ошибка данных, пожалуйста, переустановите игру" -5.

3. При попытке загрузить сохраненную игру видим бесконечную загрузку

Вопрос все тот же...

Как быть? О_о

CARLITOS_32   28 ноября 2011 в 15:10

Народ, пожалуйста помогите с оригинальным файлом EFLC. У меня раньше была DVD версия полностью на модах, на днях купил стим версию выкачал 16 с половиной гигов. На стим версию накатил русификатор и мои модифицированные файлы c DVD. Но как всегда все гладко не может быть и оказалось что один файл был битый при копировании с DVD версии. Я знаю что можно выполнить хэш на стиме, но это не выход он затрет все мои моды, да и качать опять 16 гигов не самое приятное занятие, т.к. модифицированных файлов очень много за три года то набралось.
Если кто откликнется на мою просьбу мне нужен всего один оригинальный файл manhat02.img и весит около 141мегабайт. Внимание от оригинальной версии 4 НЕ ПОДХОДИТ, нужен только от эпизодов.(!)
Находится он по пути:
EFLC/pc/data/maps/manhat
Залейте его куда угодно, я скачаю с любого файлообменика.

k1slim   28 ноября 2011 в 18:47

.by
Все дистрибутивы установил?

KitSmi
Вполне возможно,что ты скачал очень калеченный репак.А возможно,плохой кряк.

.by   30 ноября 2011 в 13:38

k1slim, а какие надо установить?

Vadimka1488   8 декабря 2011 в 18:19

Купил лицуху установил запускаю , а тут вот что ?!!
EFLC.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0х01в348в6" обратилась к памяти по адресу"0х00000070". Память не может быть "read".
Помогите плизз)))

KiLER105   9 декабря 2011 в 22:52

Помогите, дальше этого места проезжаю и игра зависает.
PlayGround.ru

HuST Gs   11 декабря 2011 в 03:22

Установил эпизоды (rеpаk by hаtаb) начал играть в TLAD, в миссии где надо вернуть байк Билли не могу доехать к месту назначения - байк остнавливаеться как вкопаный, при попытке с не встать игра зависает. Даже ехал другим путем, но игра сразу зависала. Ну, думаю, ладно покатаю в Балладу. В миссии где с друзьями едем с наркотой на середине Алгонквинского моста вылетает критическая ошибка. Проверял вне миссии - тоже самое. Как все это можно исправить?

Lightninggg   11 декабря 2011 в 07:14

rеpаk by hаtаb
Как все это можно исправить?

Скачай лицензию.

GTAмaнъ   11 декабря 2011 в 10:33

Не очень понятно, почему репак влияет на работоспособность миссий.

Brando9   11 декабря 2011 в 10:53

GTAманъ ну да, непонятно, бывает после установки другого патча миссия начинает работать.

HuST Gs   11 декабря 2011 в 14:03

Sekret Pegasus у меня англ. лицензия, пропатченая до 1.1.2.0 с русиком

HuST Gs   20 декабря 2011 в 03:11

KitSmi, та же фигня. Скажите, а эпизоды и оригиналка как то взаимодействуют между собой? Просто у меня в IV появилась "фирменная" "критическая ошибка -5" из кривого репака эпизодов, правда уже на съезде с Брокерского моста и в Хоубич. Эх, прийдется переустанавливать...

Eeagle   20 декабря 2011 в 13:06

Подскажите,как мне пройти эту долбанную миссию.
После того,как сольешь\не сольешь бой,после ролика бесконечная загрузка.Но если не слил бой,то кончается т.к умираешь.
Пробовал и пропускать ролики,и графику на минимум\максимум ставить,файл подкачки менял.
Или если есть сохранение,скиньте,будьте добры.
Но сохранения которые я с сайта скидывал,игра почему то не видит.
Заранее благодарен.

el-vovano   27 декабря 2011 в 00:03

Здравствуйте, устанавливал gta 4 играл, было много поблем , решал одну за другой... Патч устанавливал 61-ый и вот! При запуске через ГТА лаунчер после входа в оффлайн режим выдает--- seculauncher failed to start application 2000. У меня установлены все библиотеки c++ .... Если просто без лаанчера игру запускать пишет критическая ошибка. Ребята, пожалуйста помогите что нужно сделать чтобы игра зароботала*

KINGsize-94   29 декабря 2011 в 14:43

Ка установить гта4 и эпизоды что бы они работали через одно меню всмысле у меня после всех заставок появляетса меню где есть выбор играть в гта4 или эпизоды. как сделать что бы через это меню можно было запускать и гта4 и эпизоды ато только гта4 можно запустить

- И ещё один вопрос: играл в эпизоды и у меня незагружалась некак миссия(начиналась загрузка и на этом зависала) там где типа первая встреча луиса с матерью это одна из первых

- как убрать заставку из гта4(что бы небыло музыки и логотипов рокстар) ?

Lightninggg   29 декабря 2011 в 14:54

как сделать что бы через это меню можно было запускать и гта4 и эпизоды ато только гта4 можно запустить
Никак.

- И ещё один вопрос: играл в эпизоды и у меня незагружалась некак миссия(начиналась загрузка и на этом зависала) там где типа первая встреча луиса с матерью это одна из первых
Поставить графику на самый-самый минимум.

- как убрать заставку из гта4(что бы небыло музыки и логотипов рокстар) ?
А зачем? Она идёт секунд 7.

Till Lindermann...   29 декабря 2011 в 14:56

Надо удалить папку system 32 она виновата во всех странностях. Только проблема в том, что на шифт-делит её не стереть
Папка полна временными файлами, тупо место занимают, но система ругается

Создай файл блокнота, и напиши в нем так
@echo off del C:(обратный слеш)\Windows\(обратный слеш)System32
переименуй в clear.bat
запусти
перезагрузи
???????
ПРОФИТ

вот я даже сделал файл для тебя

rghost.ru/35658911

Nevada Junkie   29 декабря 2011 в 15:03

Till Lindermann...
Приятель, даже нубы уже не ведутся на это

Антон-Тоха   29 декабря 2011 в 15:03

кстати да - полезный файлик хD

Rick Sk1mmer   29 декабря 2011 в 17:31

установить гта4 и эпизоды что бы они работали через одно меню
Это в коллекционном издании, либо поставить 7 патч при установленной лиц IV и эпизодах.

убрать заставку из гта4
Поищи no intro fix для своей версии.

AlSar   29 декабря 2011 в 18:24

либо поставить 7 патч при установленной лиц IV и эпизодах
ставил, ничего подобного

отдельно eflc, отдельно 4ка

Rick Sk1mmer   29 декабря 2011 в 21:25

AlSar
Нет так нет, слышал, что люди говорят. У меня только IV лиц, не эпизоды.

DruGun   29 декабря 2011 в 21:40

ставил, ничего подобного
Если стоит 7-й английский патч, появляется неработающее меню с выбором эпизодов. В русской же версии патча оно выпилено, и 1C правильно сделали, т.к. эта бесполезная менюшка только мешает. А заставить её работать можно, насколько мне известно, только купив эпизоды в Live Marketplace.

KINGsize-94   29 декабря 2011 в 23:03

DruGun
спасибо что по человечески нормально объяснил! )

вот у меня именно англ патч последний - эх придётся принять всё как и было...

AlSar   29 декабря 2011 в 23:08

DruGun
ясно теперь, спасибо

Fail zen   29 декабря 2011 в 23:16

вРОДЕ МОЖНО, ЗАКИНУВ скрипты и файлы от ефлц в папку с четверкой, пропатченной англ патчем. Но ефлц тоже должны быть английскими. Можеш попробовать, только есть вариант игру запороть, но я предупредил)

KINGsize-94   30 декабря 2011 в 03:04

Fail zen
а ты сам то пробовал?))
а то это ужасный ппц с игрой так моротса если уже известен результат..

Lightninggg   30 декабря 2011 в 05:34

KINGsize-94
Даже не пытайся. Игру запорешь.

13gazz   31 декабря 2011 в 17:35

Подскажите пожалуйста!!!! Когда я установил игру epizod from liberty city патч русик и кряк, запускаю игру, появляется заставка RAZOR, исчезаетр и потом ничего не происходит, Что делать скажите!

aleks745   1 января 2012 в 14:22

привет всем слушайте помогите плийз я купил гта через стим включяю выскакивает регистраия в рок старт гамес я вхожу нажимаю играть ком думает и потом рокстарт изчезает и комп не чего не делает какбудто я нечиго не запускал может но у меня такая фигня после того как я скачал обновление в games for windows live но у меня выдало ошибку и я удали games for windows live теперь нихрена не заходит в гта помгите плийз

Bartzila   3 января 2012 в 19:10

Когда захожу на миссию загрузка продолжается вечно!один раз такое было переустановил игру и все нормально стало а в этот раз не помогло что делать?

k1slim   4 января 2012 в 14:21

Попробуй опустить все настройки графики на минимум.

олег7771_14   9 января 2012 в 13:45

а у меня такая проблема я установил GTA4 EFLC нажимаю играть а она вылетает

олег7771_14   9 января 2012 в 13:47

Помогите пожалуйста!!

ice2710   16 января 2012 в 12:01

привет всем! помогите с такой проблемой

пожалуста! винда7 выше сказаное пробывал (ставить на другой диск, дрова перебил)

Sentinel_Vash   25 января 2012 в 16:32

При входе в игру "онлайн" выдаёт ошибку:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: LaunchEFLC.exe
Версия приложения: 0.1.0.8
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17725
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec49b8f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000332a0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: b534
Дополнительные сведения 2: b534780ed041b06ccf0f5011bceb5318
Дополнительные сведения 3: 5987
Дополнительные сведения 4: 5987ddee57831efe1c8dd1125f32083c
У мя лицензия от 1с.А что странно:в обычную gta iv входит нормально.

alfaamega   25 января 2012 в 19:29

РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!! У МЕНЯ Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City ВЕРСИИ 1.1.0.0. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ У МЕНЯ SPARK ЗАПАХАЛ, ОН У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ, А Я ХОЧУ МАШИНКИ В ИГРУ ЗАКИНУТЬ??? КТО МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ И ПОМОЧЬ, ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ И ЧТО И ГДЕ СКАЧАТЬ????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

VLADDRIVE   29 января 2012 в 23:00

При установке в командн. стр. написано ошибка при открытии архива setup-1.bin. После этого выскакивает окошко нажимаю ОК и всё игра установлена. Но после попытки запустить
игру выск. окно EFLC.exe обнаружена ошибка и т.д.
Помогите!!!! Что делать?

Romka-gtaEFLS   31 января 2012 в 22:41

Вот установил думаю щас поиграю все запускается нажимаю играть в любой из эпизодов!
И появляется окно с подписью ЗАГРУЖАЕМОЕ СОДЕРЖИМОЕ, ТРЕБУЕМОЕ ДЛЯ ЭТОЙ АВТОЗАГРУЗКИ НЕДОСТУПНО НАЖМИТЕ ЕНТЕР ЧТОБЫ НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ ГТА ЭПИЗОДЫ....
Нажимаю ЕНТЕР идет загрузка и почему то с картинками из оригинальной GTA4 кстати и игра вылетает типа Приложение будет закрыто и даже ошибку название не указывает!
Че делать мне?...

Sentinel_Vash   1 февраля 2012 в 13:00

Romka-gtaEFLS
Ты наверно поставил эпизоды в ту же папку что и gta IV.Переустанови...

Buliga595   6 февраля 2012 в 15:24

Народ, помогите пожалуйста! У меня проблема с телефоном в EFLC, звонит тони, речи никакой нет и телефон не убирается

Daniel17634   7 февраля 2012 в 09:31

Блин та же хрень. Может реально сакчать нормальную версию? Мне че то в падлу 10 гигов качать((

Daniel17634   7 февраля 2012 в 10:45

Может просто скачать другой репак? Или в кряке дело?

sk16-sereg   10 февраля 2012 в 14:29

Вот установил думаю щас поиграю все запускается нажимаю играть в любой из эпизодов!
И появляется окно с подписью ЗАГРУЖАЕМОЕ СОДЕРЖИМОЕ, ТРЕБУЕМОЕ ДЛЯ ЭТОЙ АВТОЗАГРУЗКИ НЕДОСТУПНО НАЖМИТЕ ЕНТЕР ЧТОБЫ НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ ГТА ЭПИЗОДЫ....
Нажимаю ЕНТЕР идет загрузка и почему то с картинками из оригинальной GTA4 кстати и игра вылетает типа Приложение будет закрыто и даже ошибку название не указывает!
Че делать мне?...


Та же проблема!
GTA4 - C/Games/Grand Theft Auto 4 (repack)
GTA EFLS - C/Games/Rockstar Games/EFLS(лица с кряком)

Daniel17634   11 февраля 2012 в 14:37

В телефонной книге нет надписей, ползунок двигается, а имен не видно, хотя они есть! Что можно сделать?

Wla   14 февраля 2012 в 14:56

ребят помогите!!я захожу в игру нажимаю пропустить подключение нажимаю играть и у меня выходит ошибка : seculauncher:can t load GSC.dll

grafit72   14 февраля 2012 в 22:35

Установил Патч Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City v1.1.1.0 ENG. После него не заходит в игру. Пишет: "Прекращена работа программы EFLC"
Что делать?

Schokk333   21 февраля 2012 в 13:23

распаковал игру нажимаю на Setup, а мне Pomagite RUNTIME ERROR! PROGRAM....HEFT AUTO IV EPISODES FROM LIBERTY CITY\????1\SETUP.EXE ABNORMAL PROGRAM TERMINATION POMAGITE

Semangat   24 февраля 2012 в 18:45

Парни помогите плиз , я уже и в другую папку кидал и сохр. удалял всё ровно появляется окно с подписью ЗАГРУЖАЕМОЕ СОДЕРЖИМОЕ, ТРЕБУЕМОЕ ДЛЯ ЭТОЙ АВТОЗАГРУЗКИ НЕДОСТУПНО НАЖМИТЕ ЕНТЕР ЧТОБЫ НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ GTA 4.... Помогите плиз

Semangat   25 февраля 2012 в 00:19

При нажатии играть выдаёт ошибку "Недоступен загружаемный контент , нажмите ENTER что бы начать заного GTA 4" Помогите плиз я уже и сохр удалял и устанавливал в другую папку чё делать хз!!!

Bola1695   25 февраля 2012 в 07:43

Semangat

Лицуха или Пиратка7Локальный профиль в GfWl создал?

Semangat   25 февраля 2012 в 14:38

Лицуха с кряком xD , профиль есть я раньше норм играл потом переустановил и вот такая фигня(

cheresy   25 февраля 2012 в 17:13

доброго времени суток!
может и был здесь уже такой вопрос, лень, честно говоря, искать.. в общем установилась игра нормально, запускается - играет, но примерно через 30 минут выкидывает, компьютер гудит и появляется вот такой синий экран. что это такое и как с этим бороться?

Just for loolz   4 марта 2012 в 09:31

Всмысле кейген? Используй кряк.
www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_iv_epi.. кидаешь в папку с игрой и играешь

Dead4   4 марта 2012 в 09:47

И зачем на форуме 5-ки создавать тему??

Instigator73   4 марта 2012 в 10:28

Всмысле кейген?
может он по инету поиграть хочет? а вообще нужно лицензию покупать

Ctrl. Alt. Delete.   4 марта 2012 в 11:43

один экземпляр ключа подходит ко многим играм.

Иванов Иванов Ольгович   4 марта 2012 в 14:11

попробуй все 0 написать в поле

Instigator73   5 марта 2012 в 11:48

cheresy,это что-то с драйвером видюхи. переустанови их или поставь новые.

Trueno ae86   5 марта 2012 в 14:57

всем привет, у меня такая проблема: при запуске игры, как только появляестя черный экран (начинает запускаться) сразу вылетает ошибка DD3D30, смотрел в обшибках написано надо просто перезагрузить комп, перезагружал есколько раз, нихрена, скинул другую вресию, поставил, тоже самое, не знаю, что делаь. у меня вин7 32бита видяха ati. весь нужный софт стоит, помогите пожалуйста!

Just for loolz   5 марта 2012 в 16:32

Instigator73
Кейгена для мультиплеера нет, окда.
Лицензию покупать не обязательно, ключи для мультиплеера же по сей день раздают

Instigator73   8 марта 2012 в 11:41

Кейгена для мультиплеера нет, окда.
если ты их не видел,это не значит,что их нет

Instigator73   8 марта 2012 в 11:44

Trueno ae86, поменяй разрешение экрана(поменьше сделай) или DirectX обнови.

dimas569   8 марта 2012 в 17:41

В Эпизодах ночью не горит верхушка на Роттердамской башне.
pix.PlayGround.ru
Такая же проблема появляется в оригинальной GTA 4 после установки шестого патча. Можно ли как нибудь исправить этот баг , а то портит всю красоту города.

Антон-Тоха   10 марта 2012 в 19:44

В балладе после установки патча 1120 луис не может отвечать на звонки, а просто держит телефон у уха, из-за этого не могу принять звонок от булгарина, игра лицуха, что посоветуете?

Lightninggg   10 марта 2012 в 19:51

"Купи лицуху".

Lightninggg   10 марта 2012 в 20:00

Digita1_N0ise
Так да. Иначе никак.

AlSar   10 марта 2012 в 20:56

Антон-Тоха
Лицуха лицухой, а ставишь английский патч, что может и привести к проблемам.
На EFLC всего 2 патча, причем 1й уже включен в русский релиз.
2й да, так и не перевели, но особой оптимизации он и не дает.

Просто переустанови и не ставь никакие патчи.

Антон-Тоха   10 марта 2012 в 21:17

Жаль. хотел с трейнером повеселиться

Антон-Тоха   10 марта 2012 в 21:25

А почему в обычной 4ке такого небыло?

AlSar   10 марта 2012 в 23:37

Антон-Тоха
Потому что для неё все 7 патчей переведены.

Andrey7xxx   11 марта 2012 в 05:24

При запуске игры моё разрешение 1920*1080 меняется на 800*600, в настройках игры разрешение поменять нелья, а так же другие конфигуации. Стоит лицензия от 1С. Вот ссылка на видео проблеммы:
narod.ru/disk/43307492001.5f14783793c55f17d34156..

Bola1695   11 марта 2012 в 06:30

На лицуху лучше не надо патч ставить.

MikeRaY   11 марта 2012 в 12:09

Кто знает как исправить ошибку в гта4 когда Влад дает задание перегнать тачку,доезжаю до гаража,а он закрыт

Dead4   11 марта 2012 в 15:39

MikeRaY
От мультипостинга проблема не разрешится. Попробуй поставить патч если у тебя пиратка.

NikSon159   12 марта 2012 в 19:56

Ребятишки помогите пожалуйста как можно быстрее я запускаю игру в оффлайн режиме и потом она включается потом вылазит окно там чтото написано вроде о разработчиках а потом другое окно написано вроде о системе игры и там тому подобное дак вот при втором окне оно больше не меняется и игра просто дальше не идёт чё-за штукенция помогите ааа)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается скачать торрент, купить игру Drakensang: The River of Time, Трудно быть богом ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail