PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Элементы нереалистичности в GTA IV

Элементы нереалистичности в GTA IV

Александр Ко   4 мая 2009 в 19:08

Аналогичная тема была в GTA SA.Ищите элементы нереалистичности и пишите.Можно составлять список.

BMW3000   4 мая 2009 в 19:09

Вот тут, думаю, их будет очень мало)))

Александр Ко   4 мая 2009 в 19:10

Ну хотя-бы немного.

Diesellok   4 мая 2009 в 19:12

Самолеты в аэропорту не взлетают, а те что в небе - не садятся. Непробиваемая маленькая изгородь.

Александр Ко   4 мая 2009 в 19:14

Руль у машин не крутится.

Tomas.   4 мая 2009 в 19:16

Можно вылетель из лобовухи или слететь с мотика на полной скорости (без шлема) и остаться живим. Можно спокойно врезаться вертолетом в здания. О воду я ниразу не разбивался. Вещей много. Перечислять лень, потом напишу.

AxeLite   4 мая 2009 в 19:51

Александр Ко
04.05.09 19:14 "Руль у машин не крутится."

крутится

GumbertG   4 мая 2009 в 19:54

Иногда, падая с большой высоты, Нико не умирает.
Деревья непробиваемые.
Нико кончает за пять секунд, даже если он до этого будет пихаться десять раз.

Percival CoX   4 мая 2009 в 19:59

на Нико нет эффекта попадания пуль как у НПС

еklmn   4 мая 2009 в 20:20

Если стрелять в лобовое стекло машины из огнестрельного оружия, оно сильно трескается, но не бьется.

fhdgfhbdwvfgh   4 мая 2009 в 20:26

сли стрелять в лобовое стекло машины из огнестрельного оружия, оно сильно трескается, но не бьется. это реализм

Wind Walker   4 мая 2009 в 20:45

1)Если выпрыгнуть из вертолета то нико полетит вперед и будет постепенно менять угол падения, чего в реальной жизни не должно быть (Человек\Предмет полетит камнем вниз ну может быть с небольшим уклоном но все равно вниз, причем достаточно резко).
2)Ну и вылет через лобовое стекло конечно... Фишка прикольная, но в реале если чел так вылетит он уже нежилец)
3)Так же отмечу падения с 20 метров на асфальт (типа паркур :)) и кувырки с дальнешим проездом по земле на скорости 200 км\ч с мотоцикла) Думаю этого хватит :)

Percival CoX +1 Хоть в него кирпичами стрелять будут ему все пофиг :) Ну еще можно рассказать про здания которым пофиг на все, но такого разрушения нет практически не в каких играх)

fhdgfhbdwvfgh   4 мая 2009 в 20:48

Это всё фигня.Вот у мя под клавишами халва завалялась.

Wind Walker   4 мая 2009 в 20:51

Скорее съешь ее :DDD

HUNTER_95   4 мая 2009 в 20:58

Единственный элемент нереалистмчности-это полёт ракет.Слишком заразы умные))

HUNTER_95   4 мая 2009 в 21:00

Это всё фигня.Вот у мя под клавишами халва завалялась.
Тогда чё к нам припёрся?!

Strapon_man   4 мая 2009 в 21:07

По сравнению с саней четвёрка намного реалистичнее, но элементы нереалистичности всё же есть.
1) Нико съедает бургер за два укуса, причём бургер исчезает оч резко. Апетит хорош!
2) Снаряд РПГ иногда резко меняет направление.
3) Когда Нико перезаряжает оружие, не видно, как падает использованная обоима, как Нико засовывает новую. Он просто делает движения руками.
4) Просто выедь за пределы кружка и подожди несколько сек, копы перестанут тя искать. Копы не будут потом тя искать по лицу, одежде, номеру авто.

ЗЫ: тем не менее, ГТА 4 - лучшая игра в мире!!!!!

GumbertG   4 мая 2009 в 22:38

Это всё фигня.Вот у мя под клавишами халва завалялась.
Тогда чё к нам припёрся?!

Хмм...Че такой серьезный? Расслабься.
deamon66699
+1.
2)Ну и вылет через лобовое стекло конечно... Фишка прикольная, но в реале если чел так вылетит он уже нежилец)
Так же, в реале, если в чела выпустить 10 патронов из автоматической винтовки, он не жилец. Это игра.
3)Так же отмечу падения с 20 метров на асфальт (типа паркур :))
Максимум, откуда Нико может сделать смягчающий кувырок ал-я паркур это где-то метров 5-6.
2) Снаряд РПГ иногда резко меняет направление.
Когда подлетает к асфальту? Это же ракета. Изучая основы динамического движения тел, можно понять, почему это происходит. Так же, как ее завихренный полет.

SGate   4 мая 2009 в 23:28

Нереалистично то что при смерти, нико рождается в госпитале на следующий день(!)

Whirlp00l   4 мая 2009 в 23:39

Дальность стрельбы из оружия разная т.е. из пистолета никакая, Нико может стрелять назад во время езды в транспорте когда это физически невозможно, пример грузовики автобусы, менты всегда знают кто совершил правонарушение даже если без свидетелей, хотя прогрес есть, они уже не знают где ты конкретно находишься во время розыска, а только примерный район.

SkyGame   4 мая 2009 в 23:47

Не реалистично то, что наезжаешь на машине на кусты и они сквозь машину проходят.

Wolk000   4 мая 2009 в 23:56

Можно вылетель из лобовухи или слететь с мотика на полной скорости (без шлема) и остаться живим. Можно спокойно врезаться вертолетом в здания. О воду я ниразу не разбивался. - ты никогда не задумывался, что если все эти вещи учли, тупые пендосы сказали бы, что им сложно гамать?

aswdsdfgdsfg   4 мая 2009 в 23:58

Нико кончает за пять секунд, даже если он до этого будет пихаться десять раз.
причом тут это?
Вот у мя под клавишами халва завалялась
а у меня 1 солянка, 3 кофе, 5 булочек,6 гречневых каш, 8 йогуртов, 3 борща, 5 супов хз каких
на черный день хватит вполне xDDDDDDDDDDDDDDDDDD))))))))))

Wind Walker   5 мая 2009 в 04:32

GumbertG
Я имел ввиду не кувырок. А падение, после которого на асфальте остается кровавое пятно, но при этом Нико встанет и пойдет дальше :) А про патроны уже говорили и я с этим не спорю.

Еще нереалистично то, за тобой гоняется спецназ и фбр. Причем толпами. На 1 человека посылать кавалерию это глупо :) А еще более нереалистично то что если нико убьют, то он на следующий день спокойненько так уходит из больнички и никто не против :)

Adventyre   5 мая 2009 в 07:32

нереально када в нико раз стрельнули а через секунду он стоит и не арёт и не падает. Хм странно )))))))))

Tomas.   5 мая 2009 в 09:19

1)Если выпрыгнуть из вертолета то нико полетит вперед и будет постепенно менять угол падения, чего в реальной жизни не должно быть (Человек\Предмет полетит камнем вниз ну может быть с небольшим уклоном но все равно вниз, причем достаточно резко).
Учи физику, дружок. Это и есть реализм.

2) Снаряд РПГ иногда резко меняет направление.
Так и должно быть.

ты никогда не задумывался, что если все эти вещи учли, тупые пендосы сказали бы, что им сложно гамать?
В теме надо указать нералистичности, я не наезжа. на R* я просто указываю на нереалестичности.

По сабжу:
Мотоциклы не бьются. Получив десяток пуль и находясь на последнем издыхании можно слопать гамбургер и быть как огурчик. Нико свободно плавает в воде, причем долго. В Либерти вроде холодно (судя по пару изо рта). Может бы и Нико поплавал чуток, но свело бы судорогой и все. О воду я не разбвался ни разу. Можно зверски расстрелять человека, а потом и его труп (одним словом превратить в дуршлаг) на его теле не будет дыр. Многие сразу загибаются от удара ножа. В реальности (особенно в руопашном бою) удар ножа ничего не значит (если не ткнули куда-нибудь в сердце и жизненно важный орган), происходит болевой шок и противник не сразу почувствует сильную боль.

SKY 26 RUS   5 мая 2009 в 10:15

Крыша на машинах практически не мнётся, упал на машине с огромной высоты и ни чего только фара разбилась. По идее от машины должны были все колёса поотлетать и Нико бы умер, а тут ничего страшного дальше поехал.

Wolk000   5 мая 2009 в 14:07

эх.... не понять видно вам, что есть такая штука - геймплэй

Grand Theft Aero   5 мая 2009 в 15:50

Snork18 самолёты взлетают и садятся!

SkyraX   5 мая 2009 в 16:10

Wind_Element
Еще нереалистично то, за тобой гоняется спецназ и фбр. Причем толпами. На 1 человека посылать кавалерию это глупо :)

а посылать танки,спцназ,вертолеты,грузовики и фургоны тоннами (а-ля SanAndreas) это не глупо:)
бл*я пиплы если учесть ВСЕ законы физики что вы тут хотите у нас же мля комп згорит и это какой комп нада для запуска если и такая версия хер у кого идет нормально,одумайтесь

SkyGame   5 мая 2009 в 16:17

neon55UA
А чё тут пишут про какой комп нужен для такой игры,тут просто пишут что не реалистично в игре вот и всё.А про СА не кто не говорит щас,там ещё больше аркадности.

[Archy7]   5 мая 2009 в 16:22

Ну и вылет через лобовое стекло конечно... Фишка прикольная, но в реале если чел так вылетит он уже нежилец)
Бывают случаи выживают, у нас авария была, мужик пролетел окола ста метров, попутно собирая деревья и кусты.. правда ходить он после этого не мог.

а если по сабжу, действительно, есть нереалестичные элементы, но на них попросту не обращаешь внимания из-за большего реализма:)

DarkSullan   5 мая 2009 в 16:58

Не знаю говорили или нет но здания нельзя взорвать((
Ещё руки сквозь стены просовываться умудряются.

P.M   5 мая 2009 в 19:00

хелы в тачке не убавляются
когда кабрио переворачивается, то в реале шею за нефиг можна сломать, учитывая, что дуг безопасности я не заметил..вроде хД

Wind Walker   5 мая 2009 в 19:05

Mr Scary
Дружок, ты школу окончи сначала) Когда бежишь и что то роняешь то оно не летит вперед, верно а?) Да и когда человек прыгает с парашютом то он падает вниз, а не продолжает движение в сторону!

neon55UA
Это еще более глупо, вот только мы тут не SA обсуждаем а GTA IV :)

WTCC +1

fhdgfhbdwvfgh   5 мая 2009 в 19:08

Эх как халвой из под клавиш пахнет.Ща клаву сожру.

Wind Walker   5 мая 2009 в 19:10

Давай быстрее а то кто нить другой съест :)))

Diesellok   5 мая 2009 в 19:10

Grand Theft Aero
Нифига они не взлетают!
Или скрин покажи!

fhdgfhbdwvfgh   5 мая 2009 в 19:13

Давай быстрее а то кто нить другой съест :))) Помогай чё сидиш

Wind Walker   5 мая 2009 в 19:16

Да впринципе нереально и то что нико логтем стекло выбивает, как будто оно там оконное стоит. Ну во всяком случае звук там именно такой :)

Snork18
Я тоже замечал это. Если стоять на поле и наблюдать за самолетом то он просто по кругу катается а следующий, появившийся лайнер просто будет летать по кругу.

deamon66699
Две мясных котлеты. гриль, специальные соус, сыр, огурцы томаты лук ... :D

fhdgfhbdwvfgh   5 мая 2009 в 19:17

Wind_Element хорош болтать давай клаву жрать

Grand Theft Aero   5 мая 2009 в 19:20

Какой скрин?!У меня gta 4 на компе нет,а ради скрна я не собраюсь убить 30 мин!Но они взлетают!И садятся!Я отлично помню как в мультиплэере на меня сел самолёт и я здох и когда я летел на крыле самолёта.

Mandalor   5 мая 2009 в 19:21

чтобы убить нпс кирпичем надо оооч постараться)) стреляй или дави людей, они всеже остаются живы, на бок заваливаются, и в драках тоже, а если сделать контр-комбинацию, то враг сразу умирает...вещей таких очч много, всеже это игра)

Wind Walker   5 мая 2009 в 19:22

Это правда, если приезжаешь в аэропорт и на полосе самолета еще нет то садится тот который в воздухе. Но если его палить то он никуда не улетит.

SkyGame   5 мая 2009 в 19:26

Кстати на счёт разбивание стёкл в машинах логтем.Вот допустим у спецназа на машинах когда по стёклам стреляешь с автомата они пуленепробиваемые,а вот как Нико сядет так он его спокойно логтем выбивает.

SkyGame   5 мая 2009 в 19:29

Mandalor
Да нифига,ты делай контрольный выстрел в голову нпс тогда они не будут переворачиваться на бок.

GumbertG   5 мая 2009 в 20:19

Нико кончает за пять секунд, даже если он до этого будет пихаться десять раз.
причом тут это?

А что, по твоему это реалистично?) По моему нет. Поэтому и сказал.

А вообще, если бы разрабы добавили такую фишку, как ремни безопасности, было бы в сто раз круче.

Mandalor   5 мая 2009 в 20:43

WTCC
хеды эт другое, эт да) но допустим из м-ки...пару пуль прямо в сердце и легкие, нпс всеравно живой лежит))

SkyGame   5 мая 2009 в 20:50

Mandalor
Ну это да.

Ещё не реалистично когда кого нибудь ранишь в машине то он сначала выйдет из машины и потом только упадёт.И ещё в игре есть недостроенный мост на который за тобой менты не едут а только вертолёт преследует.

Tomas.   5 мая 2009 в 20:59

Дружок, ты школу окончи сначала) Когда бежишь и что то роняешь то оно не летит вперед, верно а?) Да и когда человек прыгает с парашютом то он падает вниз, а не продолжает движение в сторону!

Оно летит вперед, но т.к. скорость бега невелика и высота падения тоже, то тело (предмет) падает практически отвесно.

А теперь объясню на примере самолета/вертолета: к самолету подвешен груз (скажем бомба), самолет летит с скоростью 300км/ч на высот где-то 1000м (для современных моделей это мало). Бомбу отпускают и она начинает падать, но не отвесно, а со скоростью самолета (т.к. была его частью), т.е. со ск 300км/ч. Из-за трения о воздух, и силы притяжения бомба теряет скорость и уже падает под меньшим углом.

Так и Нико. Выпрыгивает из вертолета на полном ходу и летит вперед с со скоростью вертолета.

Whirlp00l   5 мая 2009 в 21:00

Некоторые нереалистичные элементы являютя неотъемлемой частью гейплея все серии Gta, вроде оживания после смерти на следующий день или погоня фбровцев за гг, т.е. без них игра была бы совершенно другой. Думаю стоит перечислять только те нереалистичные элементы которые только портят атмосферу игры и выглядят глупо.

Tomas.   5 мая 2009 в 21:03

Еще одна фича. Я не проверял, но говорят, что работает. Вобщем если повалить человека и начать по нему ходить, то он умрет. Это тоже особо нереалистично

Wind Walker   5 мая 2009 в 22:09

Mr Scary
Я тебе сказал тоже самое. Нико в игре летит практически параллельно вертолету, чего в реале по всем законам физики быть не должно. Из всех твоих примеров только и следует что он должен падать под малым углом, чего в GTA как раз не происходит.

- Вот ссылка. Смотри момент 3:06 (Так далеко человек лететь не может)

Вот еще одно -> (Момент 3:56)

Diesellok   5 мая 2009 в 22:20

Wind_Element
05.05.09 19:22

Да??? А я не знал :0

Wind Walker   5 мая 2009 в 22:21

Ну теперь знаешь :)

если повалить человека и начать по нему ходить, то он умрет
Это называется "Я тебя топтал" :D

KroSSSovock   5 мая 2009 в 22:27

Не реалистично то что в гта 4 есть не реалистичность.

Hailes666   5 мая 2009 в 22:30

Гы - KroSSSovock +1

Diesellok   5 мая 2009 в 22:42

Wind_Element
А как он садится?? С характерным звуком шасси и паром, потом включается реверс с ревом на весь аэропорт, выдвигаются тормозные щитки, затем реверс выкл., тормозные щитки убираются и самолет сруливает с полосы?? Если не так, то это еще один элемент нереалистичности=)

Tomas.   5 мая 2009 в 22:43

Wind_Element, у мя 128 так что особо не посмотрю твою видюху. Что касается Нико. Отвесно (перпендикулярно) он падать не может (если тока не выпрыгнет когда верт остановится). Я писал про угол. Он уменьшается, но на самом деле тело падает по дуге. Конечно Белик летит далеко, но падая отвесно, это выглядело бы более нереальней.

Еще пара моментов: Нико выбивает стекла рукой (локтем), в жизни он бы максимум потрескал стекло, а рука у него жутко боелела. В игре можно проворачивать такой прием каждые 5-10 сек. Раненый Нико (чуть-чуть раненый или вообще в хлам) стреляет с одинаковой точностью. Тоже самое можно сказать о стрельбе после большого забега. Разницы стрельбы запыхашемся и вполне свежим нет.

Wind Walker   5 мая 2009 в 22:45

А смысл говорить?)) Итак ведь ясно)

Snork18
Ты абсолютно прав, друг мой! :)

Tomas.   5 мая 2009 в 22:52

А вот еще: Нико вроде не бреется,но и не обрастает)

Wind Walker   5 мая 2009 в 22:59

И в туалет не ходит, и никогда не спит (если не сохраняться конечно) :)))))

P.S. Кто бы что не говорил, а тема популярностью пользуется)

Diesellok   5 мая 2009 в 23:04

Wind_Element
Прав в этом: "С характерным звуком шасси и паром, потом включается реверс с ревом на весь аэропорт, выдвигаются тормозные щитки, затем реверс выкл., тормозные щитки убираются и самолет сруливает с полосы??"
или в этом: "Если не так, то это еще один элемент нереалистичности=)"?

Wind Walker   5 мая 2009 в 23:15

Ответ в ЛС написал :D

Tomas.   5 мая 2009 в 23:16

Вот тут, думаю, их будет очень мало)))
Ошибся малость)
А после боя (а иногда и во время его) какой-то странный уборщик (он либо невидимый, либо ассасин) оттирает кровь со стен и зашпаклевывает дыры от пуль.

Diesellok   5 мая 2009 в 23:20

Mr Scary
:DDD Да есть такое)))

Wind Walker   5 мая 2009 в 23:21

:DDDDDDD Машины ездят за счет чего? Бензина нет :) Телефон у Нико разрядится тоже не может, хотя в игре написано что у него какой то вечный аккумулятор :)

Diesellok   5 мая 2009 в 23:26

Да, но зато есть тачка Karin Dilletante, которая испускает газов меньше чем люди)))

Lord On Acid   5 мая 2009 в 23:27

не отваливаются колеса нет детей нет подушек безопасности нико слишком живучий

Tomas.   5 мая 2009 в 23:27

И вода какая-то странная - оружие после неё не глохнет, Нико выходит сухим, мобила работает как и прежде.

Diesellok   5 мая 2009 в 23:29

Mr Scary
Да, но зато вода красивая))
Wind_Element
проверь личку!!

Tomas.   5 мая 2009 в 23:33

В шикарном костюме из Персея за 2000 баксов можно валяться и стреляться. Дыр от пуль не остается на нем, грязи тоже и ни разу не рвался.

Lord On Acid   5 мая 2009 в 23:49

еще бесит невозможность нырнуть под воду

Wind Walker   5 мая 2009 в 23:58

нет детей
Детей и животных в GTA не будет никогда. Так что это не нереалистичность а обязательное условие при создании игры такого типа.

CoreyD   6 мая 2009 в 00:10

Mr Scary
вот видиш какой хороший костюм, не рвется, не пачкается, и всего за 2000 баксов))))

Tomas.   6 мая 2009 в 01:27

Жалко нет детишек и животных... Я бы устроил им житуху)

Mr.Elder   6 мая 2009 в 05:16

Нельзя разбивать посуду

Danil95   6 мая 2009 в 09:26

НО самое нереалестичное то что КАЛАШ слабже М4, вот это я вообще ненавижу .

klaimin   6 мая 2009 в 11:23

Всё круто!

Seadir   6 мая 2009 в 12:14

Большинство нереальностей очень даже нужны, т.к. если бы было все, как в жизни, играть было бы скучно. ГТА в первую очередь-боевик. Как известно в боевиках половина всего-нереально, но это придает эдакий драйв, так что думаю, что нереальность (не считая, конечно, багов) это скорее плюс, чем минус

GumbertG   6 мая 2009 в 13:33

Нельзя разбивать посуду
Можно, но не всю.

Tomas.   6 мая 2009 в 18:27

Можно расстрелять ноутбук на хате в Алконгвине и посидеть за ним.

Wind Walker   6 мая 2009 в 18:29

Да за ним итак можно посидеть :D Зачем стрелять то? :D Он вроде даж не разбиваецо)

Tomas.   6 мая 2009 в 18:33

В этом и есть нереальистичность.

aswdsdfgdsfg   6 мая 2009 в 21:05

упал башкой в мусорку с третего этажа((((((( мусорка была пластикавая(((((((( оттуда выпала стока мусора, а я живой((((((( зато от ментов сбежал)))))))))xDDDD

Diesellok   7 мая 2009 в 02:23

Wind_Element
Че-то я гонял, гонял вокруг аэропорта... а самолеты все не садились и не садились! Может поподробнее объяснишь а?

Wind Walker   7 мая 2009 в 02:32

К примеру: Ты едешь из алгонквина в аэропорт, колесишь по дорогам обьезжая кучи тупых ботов, и в это время самолеты в зоне Взлетно\посадочной полосы не подгружаются никак!!! Наконец ты все таки доезжаешь (несмотря на то что копы на всех парах за тобой летят) и смотришь по сторонам(!!) Если самолета на полосе еще нету, значит приземлится тот, который игра моментально нарисовала при твоем появлении(Ты этого даже не заметишь ибо он появится в воздухе, достаточно высоко). Ему останется просто сесть. А дальше сколько бы ты не смотрел ну никуда он не улетит. Ваще ваще. До усёру будет ездить и никуда не денется. :)

Garry-Di   7 мая 2009 в 02:57

А меня порой бесит как уже убитый чел вдруг начинает без палева переворачиваться, а потом дальше спать ложится!!! И вообще таких мелких косяков в игре полным полно, так если их все замечать, то лучше просто жить реальной, а не виртуальной жизнью!!!

Wind Walker   7 мая 2009 в 04:46

))) Он жив, просто не хочет чтоб ты его трогал, поэтому и ложится спать :))

Diesellok   7 мая 2009 в 15:45

Wind_Element
Аа спс!!

aswdsdfgdsfg   7 мая 2009 в 16:43

К примеру: Ты едешь из алгонквина в аэропорт, колесишь по дорогам обьезжая кучи тупых ботов, и в это время самолеты в зоне Взлетно\посадочной полосы не подгружаются никак!!! Наконец ты все таки доезжаешь (несмотря на то что копы на всех парах за тобой летят) и смотришь по сторонам(!!) Если самолета на полосе еще нету, значит приземлится тот, который игра моментально нарисовала при твоем появлении(Ты этого даже не заметишь ибо он появится в воздухе, достаточно высоко). Ему останется просто сесть. А дальше сколько бы ты не смотрел ну никуда он не улетит. Ваще ваще. До усёру будет ездить и никуда не денется. :)
ты о чом ваще?

Wind Walker   7 мая 2009 в 16:58

ты о чом ваще?
Ммм... Ты ослеп? Или у тя колесико у мышки не крутится? А мож его и вовсе нет? Посты читай выше если хош все знать :D

Г.Т.А._Уффолог   8 мая 2009 в 13:56

:DDDDDDD Машины ездят за счет чего? Бензина нет :) Телефон у Нико разрядится тоже не может, хотя в игре написано что у него какой то вечный аккумулятор :)
есть такой китаезавскей телефон с батарейкой не заряжаемой, которая держит около 10 месяцев...

RadSiGER   8 мая 2009 в 15:44

Особо не задумывался, но вот интересно, как Нико таскает с собой столько стволов вместе и достает их всех из "кармана".

Wind Walker   8 мая 2009 в 15:46

около 10 месяцев...
Я в игровом инете читал что у этого телефона вообще неограниченый заряд батареи :))

Grand Theft Aero   8 мая 2009 в 15:58

Wind_Element это просто новая модель с улучшенном аккамулятором.Они не правильно написали название!Не виз а соньянг!

Yolocaust   8 мая 2009 в 18:09

При соприкосновении со стеной у вертолёта лопости не сразу отваливаются, а проходят сквозь

Александр Ко   8 мая 2009 в 19:55

По зданиям можно до потери пульса из ракетницы стрелять,они не разрушатся.

N1KО   8 мая 2009 в 20:01

Нереалестичности очень много, к примеру возьмем момент, когда Нико вылетает из лобового стекла, летит еще метров 10, бьеться головой об стенку и встает как нивчем не бывало.

Seadir   9 мая 2009 в 14:27

Есть еще фишка такая. Можно замочить прохожего, закидав кирпичом, довольно долго кидать, но это не важно. Самое интересное в том, что я закидывал до смерти Чувака пластмассовым стаканчиком. Или когда по мне мент стрелял, я так героически кинул в него пластмассовый стаканчик, и он под страдальчесский крик "Ах!" красиво упал, выронив пистолет))

Wind Walker   9 мая 2009 в 16:30

я закидывал до смерти чувака пластмассовым стаканчиком
Я выбивал из рук NPC сигарету и мобильник и так же закидывал их до смерти :)) Ну убить сигаретой это круче чем стаканчиком :))

TonyMontanaS   10 мая 2009 в 11:09

1) Нико вылетает из лобового стекла даже при лёгком столкновении, у меня олин раз было что я врезался в деревянный ззаборчик дряхленький на кавалькэйде а нико с бешеным криком вылетел из лобового
2) Я один раз спавнил тачку на высоком небоскрёбе, сьехал с него, тачка упала на колёса и я дальше поехал
3) Тачки слишком сильно заносит и очень сильный крен при поворотах
4)Мотоциклы ужасно управляются, и не едут ничерта - скорости никакой
....Короче нереалестичностей дофига....

Zmey20009   10 мая 2009 в 11:55

Вот элементы нереалистичности, которые я нашёл в GTA 4 :
1. Вертолётными лопастями в реальной жизни нельзя раскидывать машины (лопасти сразу ломаются)
2. Если лететь через лобовое стекло убьёшься насмерть
3. По зданиям можно до потери пульса из РПГ стрелять, они не разрушатся. Хотя бы чуть плитка треснула
4. Если пробить бутылину с водой, вода не вытекает (в бутылине вода остаётся)
и ещё много чего

-Arsenal-   10 мая 2009 в 12:16

Номеров чёто не стало по сравнению с са,почему?
Руль не крутится если жать газ и поворачивать одновременном.
На переднем колесе так и не получилось проехать
В пентхаузе плейбоя-х комп из TW@ internet cafe спышшеный
Можно расстрелять любой комп и посидеть за ним.
Об воду бьёшься и жизнь не тратится,вода она всё таки жосткая и будет сильный об неё удар,можно даже сломать себе чёнить

kpok452   10 мая 2009 в 12:48

2. Если лететь через лобовое стекло убьёшся насмерть
смотря какая скорость но всё равно шанс выжить есть :)

Zmey20009   10 мая 2009 в 12:53

Ну вот скажем разогнать Туризмо и влететь в фургон спецназа: вылетаешь через лобовое стекло и здоровье немного потеряешь. В реальной жизни сразу смерть

QUIWI   11 мая 2009 в 20:18

Еще поведение пешеходов когда сигналишь возле тротуара (даже если просто стоишь у обочины): бросают все и убегают, как будто там не машина посигналила, а граната взорвалась.

Hey people of the internet   11 мая 2009 в 20:51

Zmey20009:
вот элементы нереалистичности, которые я нашёл в GTA 4 :
1. Вертолётными лопастями нельзя раскидывать машины( лопасти сразу ломаются)
2. Если лететь через лобовое стекло убьёшся насмерть
3. По зданиям можно до потери пульса из РПГ стрелять, они не разрушатся
4. Если пробить бутылину с водой вода не вытекает(т.е в бутылине вода остаётся)
и ещё много чего

Ну насчёт первого не согласен, у меня все машины отлетают (ну или почти все) если лопастями начать косаться их.
Второе, у кого как сегодня вылетел из лобового стекла на полной скорости да ещё и под машину при этом попал и ничего отделался половиной пололоски здоровья.
Третье, ну тут что правда то правда, но если бы было такое, то была бы еще большая нагрузка на комп то есть тормоза.
Четвёртое, зато если стрельнуть в большой бак с горючим, то из него будет бить огонь и кстати довольно таки настоящий, с огнём рокстаровцы всё хорошо сделали, но жаль нету тех пожаров из СА, пожарники почти теряют смысл, за игру видел раза три - четыре...

BergoVic   16 мая 2009 в 07:53

Бл..., ну хотя бы статистика убийств у большинства( я стреляю по ногам) после прохождения игры - она очень часто заходит за пару тысяч человек, а вообще ни одну игру за последние лет 5 нельзя назвать хоть сколько-ниб реалистичной, индустрия давно идет по пути упрощения геймплея, вот, например, в Operation Flashpoint могли убить и с одного выстрела, а если ранили, приходилось отлеживаться в траве до получаса реального времени, до места сражения добираться надо было по 15 мин, да и сами сражения никогда не были массовыми, сегодня такую игру никто не купит( Arma намного легче); короче, игры могут походить на реальность, но серьезно обсуждать реализм уже невозможно - игр таких и нет уже;
умеренного реализма все равно хватает, и ГТА все равно одна из самых ох....ых игр

Г.Т.А._Уффолог   3 июня 2009 в 21:23

Я в игровом инете читал что у этого телефона вообще неограниченый заряд батареи :))
его модифицировали))))
А вот мои нереальности:
1)Можно жрать хотдоги до усеру, мало того что у продавца их неограниченно, плюс Нико сразу получает откусанный хотдог(!) и уничтожает его взглядом....
2)Если падать на тахе с большой высоты то можно отделатся легкими вмятинами и поехать дальше
3)В либерти сити проведен интернет со скоростью передачи примерно ~500мегабит в секунду, т.к. все странички подгружаются мгновенно, тексты набираются примерно со скоростью 600 знаков/мин.
остальное вроде уже говорили... а ну и еще то что ношение брони никак не сказывается на внешнем виде

DARD VEIDOR   16 июня 2009 в 04:35

Ухахахах,да там полно не реальностей.не буду перечислять,а то я тут усну пока буду печатать

.final   16 июня 2009 в 08:10

Когда выпрыгиваешь из машины на полном ходу, летишь, кувыркаешься, бьешься об асфальт метров 50, а потом нико как нив чем не бывало встает, вместо посещения больницы. Зато если ему из калаша всадили 7 пуль в голову, он едет в больницу, вместотого, чтобы умереть и начать игру сначала)))

Grand Theft Aero   16 июня 2009 в 10:41

1)Нико может купить газировку и достать 0.5 бутылку из холодильника.Причом он делает 1 глоток и газировка изчезает.Почемуто в холодильнике газировка не убавляется

DeleteDeleteDelete   16 июня 2009 в 11:04

да мне ненравится что нико покупает откусанный хот дог!
почему тогда бы ему не толкнуть человека который несет еду а нико подобрал бы еду и съел

Александр Ко   16 июня 2009 в 20:14

Хот-дог вонючий,недоеденный.

Shift007   16 июня 2009 в 20:34

Нико таскает с собой целый арсенал.

Guardian.   16 июня 2009 в 21:23

Герой съедает хот-доги всего за пару секунд.)

Hey people of the internet   16 июня 2009 в 21:40

Если уже затронули тему Хот Догов то, герой не спрашивает у продавца почему хот дог откусанный, а просто берёт и начинает кусать воздух, а потом хот дог исчезает...

N1KО   16 июня 2009 в 21:43

За всю игру ни одной собаки и кошки, но полным полно педиков О_о

Flush Royal   16 июня 2009 в 23:57

Нереалестичность в 4-ой части меня поражает! Видать Разработчиков торопили!Когда в педов прицеливаешься- они на три секунды держат руки вверх, а потом убегают!!! Подумайте- не реалистично. А почему оружие например или деньги при убийстве педа на земле валяются? Могли бы хоть обыск сделать для приличия! В комп стрельнул- бессмертный, в СА выстрел в бензобак взрыв машины, а тут карабина две обоймы высадить надо чтобы загорелась!
В бар просто так нельзя зайти выпить, и т.д. Сделали бы хоть сразу вид из салона и чтобы приборная панель(!)живая была. И как он может столько оружия с собой таскать? В дорогущем костюме пошел на перестрелку с гранатометом дробовиком и м4 + пистолет Бейсбольная Бита, в костюме извалялся весь, не меньше десятка пуль получил, потом пошел сьел хот-дог обгрызаный и носом его сьел и здоровье пополнилось. Пошел домой-посмотрел телек- стрельнул в экран, вышел-зашел стоит как новенький! Мне если честно СА в давности первый раз порадовала! Но тем неменее много реалистики! Гта 4 моя любимая игра на СД! И надеюсь в ГТА5 всё будет реалистично. Уверен, R* начали ее разрабатывать!

Diesellok   17 июня 2009 в 00:24

И надеюсь в ГТА5 всё будет реалистично.
Не. Зачем же ВСЕ реалистично? Могут быть реалистичные элементы типа реалистичный город, поведения людей, реалистичный транспорт и т.д. Если в игре будет абсолютно все реалистично это будет уже не игра!

ScaryFad   17 июня 2009 в 00:54

Нереалистично это когда Нико весь израненный в окровавленной одежде подходит к продавцу хот-догов кушает один... и вот он уже здоровый и чистенький.

76RUS   17 июня 2009 в 13:47

Вот типа из машины вылетел или с дома упал и ничего себе не сломал это вот не реально! Или в человека из дробовика раза три стрельнул и он еще только ранен и даже может встать и побежать! Еще когда в машине на крышу падаешь и крышу в кал снимает и чуть ли не зажимает главному герою голову и его при падение еще должно кидать сильно по салону машины и бить сильно головой об смятую крышу вот это тоже криво!

K_Fe   17 июня 2009 в 15:58

76RUS
Или в человека из дробовика раза три стрельнул
те надо в ж0пу три раза стрельнуть

Flush Royal   17 июня 2009 в 17:03

Если в игре будет абсолютно все реалистично это будет уже не игра
Вот только мне ты не заливай! хотелось бы в настоящем мире просто побывать убийцей? В компьютерном мире будет как в настоящем!!! в г т а 5. И чем реалистичнее игра- тем она популярнее

Grand Theft Aero   17 июня 2009 в 17:43

Flush Royal вобщето машины не горят и взрываются от пули в бензобак.

Diesellok   17 июня 2009 в 18:02

Flush Royal
Я тебе не заливаю и убийцей быть в реальном мире я не хочу! Если в игре про убийства будет все реалистично, можно запросто потерять грань между компьютерным и реальным миром. Кроме того в полностью реалистичной игре гл. героя надо будет кормить 3 раза в день, водить в туалет по делу и сдыхать он будет с 1-2 пуль или после столкновения при езде на машине. А если сдохнет - все, никаких больниц, надо будет начинать игру сначала или с последнего сохранения.
Неужели это все тебя не достанет?

Gabe Logan   17 июня 2009 в 18:25

Это правда, если приезжаешь в аэропорт и на полосе самолета еще нет то садится тот который в воздухе. Но если его палить то он никуда не улетит.
Что-то я никогда не видел, чтоб в аэропорту самолёты садились и взлетали. Скрин в студию

Spadl   17 июня 2009 в 18:28

Эх... Я до сих пор понять не могу, ПОЧЕМУ НИ В ОДНОЙ СЕРИИ ГТА (не знаю насчёт ГТА Вайс Сити, т.к давно не играл в неё, ну и частей по старше, т.к. в старьё не играю)РУЛЬ НЕ КРУТИТСЯ?!(руки ворочуются, а руль не вращается!!!!!!!!!!!)
А мои нереалестичности, так это то, что если машина перевернулась на крышу, крыша смялась жёстко, а башка Нико будет упорно торчать сквозь неё, при стрельбе по ноге педа, пед конечно падает прыгая на одной ноге, а вот встаёт и идёт держась за живот :-(...

XLite-69   17 июня 2009 в 18:32

Да эти элементы нереалестичности можно хоть до бесконечности перечислять. Большинство из них - аркадные элементы, которых конечно стало заметно меньше, чем в предыдущих частях. Но без них начнет просто напросто пропадать фан от игры.

Spadl   17 июня 2009 в 18:34

Но руль... Эта проста ужасна...

Flush Royal   21 июня 2009 в 19:52

Grand Theft Aero, ты наверное тормоз. Если че то не понятно- прочитай пост десять раз, а потом давай ответ!
вобщето машины не горят и взрываются от пули в бензобак- я и имею в виду, что в игре gta4 чтобы машина взорвалась надо 2 рожка высадить!!!ЧИТАЙ ПОСТ И ВНИКАЙ

GumbertG   21 июня 2009 в 22:14

Spadl
Только в некоторых руль не крутится.

РазДва   22 июня 2009 в 00:55

когда садится на мот - шлем достает из кармана
если сесть в шлеме в авто - шлем изчезает, как и если его бросить на асфальт
нельзя заити в гипермаркеты )) (было бы весело прокатится по залу сшибая витрины, кассы, педов и всякую хрень, как в Адреналине 1)

ps эскалаторов тоже нет ?))

smoove   22 июня 2009 в 04:31

Не знаю по теме ли..., но если встать под мостом (любой) в темное время суток, а в это время по мосту будет ехать автомобиль с включенными фарами, то свет ложиться не только на поверхность моста, но и проникает через него и падает на воду. Тоже самое когда едешь по пристани которая стоит на платформах с включенными фарами свет опять же проникает сквозь....
Если залезть на крыло хвоста вертолета который стоит неподвижно, то Нико сначала встанет, а потом крикнет и робеет с незначительным ущербом для здоровья.

Grand Theft Aero   22 июня 2009 в 10:17

Flush Royal ты тормоз в реальности от пуль машины не взрываются!Они просто не могут ехать и ТО(!) ТОЛЬКО ЕСЛИ ПУЛИ В ДВИГАТЕЛЬ ПОПАЛИ!

Г.Т.А._Уффолог   22 июня 2009 в 10:29

Flush Royal ты тормоз в реальности от пуль машины не взрываются!Они просто не могут ехать и ТО(!) ТОЛЬКО ЕСЛИ ПУЛИ В ДВИГАТЕЛЬ ПОПАЛИ!
*достает миниган* это не твоя машина вооон там???

Wind Walker   22 июня 2009 в 10:45

Если пуля попадет в полный бензобак то машина может и не взорваться. Сам взрыв происходит из за паров бензина а не из за большого количества жидкости находящегося в баке.

Flush Royal   22 июня 2009 в 16:37

Wind Element,Если пуля попадет в полный бензобак то машина может и не взорваться. Сам взрыв происходит из за паров бензина а не из за большого количества жидкости находящегося в баке. Ща на твоей тачке и проверим

Grand Theft Aero, ты хоть раз пробовал высадить две обоймы в бензобак, и чтоб она даже не задымила? Ты хоть понимаешь че ты порешь?

smoove   22 июня 2009 в 17:55

На ТВ3 есть программа "Разрушители мифов", они проверяли такой миф - стреляли просто по б.баку, б.баку движущегося автомобиля и ничего. Только бензин вытекает. Еще они пускали автомобиль с закрепленным б.баком который оставлял бензиновый след. Этот след они поджигали и когда огонь доходил до б.бака он тухнул и никакого взрыва небыло. Для взрыва необходима искра, горючее и кислород. Пуля не дает искры при проникновении в метал.

GumbertG   22 июня 2009 в 21:34

От пули в бензобак ничего не произойдет, даже если зажженую спичку туда кинешь, ничего не будет.

АК 47   23 июня 2009 в 00:24

->От пули в бензобак ничего не произойдет, даже если зажженую спичку туда кинешь, ничего не будет.
А точнее если бензобак полный то нечего не будет а если на полавину пустой может и загореться по сколько горит не сам бензин а его пары.
И по теме:
1.Кривая рпг ( один раз сам себя вынес)
2.Копы не стреляют с Разрушителя ( а точнее из миниганов )
3.Иногда копы привязываться просто так ( у меня лицуха без модов)
4.Красивые но не реалистичные повреждения ( после таких аварий тачка даже бы не завелась а здесь еще и ездит отлично)
5.Некоторые предметы не ломаться и даже не гнуться ( на пример автобусные остановки или лампочки в домах )

Diesellok   23 июня 2009 в 00:33

Иногда копы привязываться просто так ( у меня лицуха без модов)
Да кстати, у меня тоже такое было, когда я сел в поезд метро мне просто так одну звезду дали! Может баг такой?

АК 47   23 июня 2009 в 01:12

Может и баг у меня такое несколько раз было один раз вобще только вышел из дома дали 2 звезды причем вышел я без оружия.

GumbertG   23 июня 2009 в 01:32

1.Кривая рпг ( один раз сам себя вынес)
Реалистично.
2.Копы не стреляют с Разрушителя ( а точнее из миниганов )
А что, должны?
3.Иногда копы привязываться просто так ( у меня лицуха без модов)
Странно, у меня ни разу такого не было...)

smoove   23 июня 2009 в 01:41

Если бампером автомобиля слегка притронуться, то можно получить звезду и этот человек "идет" в статистику как сбитый в разделе преступления....

smoove   23 июня 2009 в 01:42

Притронуться к прохожему....

АК 47   23 июня 2009 в 03:33

->1.Кривая рпг ( один раз сам себя вынес)
Реалистично.
Может ты не так понял я то пальнул нормально а ракета ударившись об стенку развернулась и в меня полетела это очень реалистично ?
->2.Копы не стреляют с Разрушителя ( а точнее из миниганов )
А что, должны?
А нах на него тогда их повесил ? для красоты что-ли ? и смысл в нем тогда отпадать обычный мусорской маверик тоже прилетает с 2 мусарами на борту.

Flush Royal   23 июня 2009 в 16:35

Ну раз так, тогда бензин ВООБЩЕ не горит.

igorek008   23 июня 2009 в 17:15

сам по себе бензин горит
но в полном баке нехватает кислорода (или ещё че)

EnclaveHere   23 июня 2009 в 18:19

На ТВ3 есть программа "Разрушители мифов", они проверяли такой миф - стреляли просто по б.баку, б.баку движущегося автомобиля и ничего. Только бензин вытекает. Еще они пускали автомобиль с закрепленным б.баком который оставлял бензиновый след. Этот след они поджигали и когда огонь доходил до б.бака он тухнул и никакого взрыва небыло. Для взрыва необходима искра, горючее и кислород. Пуля не дает искры при проникновении в метал.
они потом положили бинзобак стреляли по нему пулями и ему нефига а потом тросируещеми пулями(которые загараютса) зажгли его но не взорвали

EnclaveHere   23 июня 2009 в 18:23

5.Некоторые предметы не ломаться и даже не гнуться ( на пример автобусные остановки или лампочки в домах )
даа например трава не сгинаеться и не ломаеться! Ето будет в играх след покаления!

Joshua H   23 июня 2009 в 18:51

если граната взорвется возле Нико (или другого чела) у них просто жизнь уменьшится, а сами выглядят как новенькие! а в реале их должно разнести на куски! на МЯСО!

АК 47   23 июня 2009 в 19:05

->даа например трава не сгинаеться и не ломаеться! Ето будет в играх след покаления!
Ну трава это понятно а вот лампочки сделать можно было а то как-то тупо получаться колоны разбиваться а лампочки нет.
->если граната взорвется возле Нико (или другого чела) у них просто жизнь уменьшится, а сами выглядят как новенькие! а в реале их должно разнести на куски! на МЯСО!
Да и когда тачку взрываешь челы из нее просты вываливаться и горят хотя по идеи от ни должны были остаться ручки да ножки =)

Flush Royal   23 июня 2009 в 21:36

Кто нибудь стрельните в бензобак,а потом говорите, горит или не горит!!!

TeJIeqpparRus   14 сентября 2009 в 22:51

Нормально сделали, что люди роняют газеты, сумки и т.п, но если б они ещё научились их поднимать...

Mr.Elder   15 сентября 2009 в 08:47

Тупо когда я бегу на педов они роняют вещи в руках но не поднимают их. Как куча оружия может поместится в куртке Нико? Здоровье не повышается при трапезе. Когда Нико садится на моцык непонятно откуда он берет шлем

[AHakuH]   15 сентября 2009 в 09:57

да на мотике бесконечное количество шлемов

Grand Theft Aero   15 сентября 2009 в 15:34

Flush Royal я был в военном тире.Я стрелял в бензобак.ВАУ!ДА ТАЧКА НЕ ВЗОРВАЛАСЬ!Нубяра пожизненная тчы даже не знаешь кто я!Я СТРЕЛЯЛ В БЕНЗОБАК ПОЛНЫЙ АВТОМОБИЛЯ!Ты хоть нубяра видел хоть раз аварию?Если да,то почему машины не взрывались как в сан андреас?!

Kostyа31337   15 сентября 2009 в 16:59

Его не добавляют в список "их розыскиает полиция", даже если он сбежал от живого полицейского, который его рассмотрел и убил до этого толпу.

DELETED.DELETED.DELETED   15 сентября 2009 в 17:34

нереальные вещи в GTA 4:
клоны, с одинаковой одеждой, с одинаковыми рожами, ну короче отличий нет
вылет из лобового стекла или падение с мотоцикла не так уж и смертельно
когда ты бьёшь людей до конца их жизни, они ещё живы, но они не могут пошевелиться

GumbertG   15 сентября 2009 в 17:46

когда ты бьёшь людей до конца их жизни, они ещё живы, но они не могут пошевелиться
Не понял, что ты хотел этим сказать.

HyperXStream   2 января 2010 в 16:25

1) Нико вылетает из лобового стекла даже при лёгком столкновении, у меня олин раз было что я врезался в деревянный ззаборчик дряхленький на кавалькэйде а нико с бешеным криком вылетел из лобового
2) Я один раз спавнил тачку на высоком небоскрёбе, сьехал с него, тачка упала на колёса и я дальше поехал
3) Тачки слишком сильно заносит и очень сильный крен при поворотах
4)Мотоциклы ужасно управляются, и не едут ничерта - скорости никакой
....Короче нереалестичностей дофига....


ААааа! Как-же обидно, ведь это я писал, а этот гад взломал мой аккаунт, и теперь, теперь всё так!
И добавлю:
5) Руль в тачках не крутится, хотя всё сделано очень грамотно, и иногда кажется что руль нормально крутится, но на самом деле это Нико руки трёт об руль, а кто считает что руль крутится, тот попался на Рокстаровский обман зрения.

mr.Ebalo   4 апреля 2010 в 00:21

В гта 4 нет бога, эт не реалистично как то

WeedStoned   4 апреля 2010 в 00:24

а кто считает что руль крутится, тот попался на Рокстаровский обман зрения.
Особенно это заметно с видом из салона =)

AxeLite   4 апреля 2010 в 02:02

"Нико руки трёт об руль"
на самом деле он его нежно гладит, также как и остальные педы :D
Странно, что R* было сложно оторвать руль от салона, поставить ось... и всё. Лентяи :)
Хорошо, что у мотоциклов хоть поворачивается xD

mr.Ebalo   4 апреля 2010 в 13:14

То что руки беременных полицейских проходят сквозь своё пузо, то что просле задержания преступников полицией они тупо катаются по городу в их машине, то что спецназ даже когда нет звёздочек у нико передвегается по городу пригнувшись друг за другом как будто их уже так мать родила, то что Al такой тупой, то что когда Нико дерётся с прохожим и ето видит полиция арестуют только Нико, хотя по идее должны были обоих арестовать, то что прохожие не могут заработать больше одной звезды, то что урон у пистолета выше, чем у ингрема на 5 (хотя ето не так) - все файлы из сани по хар.оружию дружно перешли в гта 4, то что полиция стрелят обычными пулями, но мы то знаем что в США все полицейские перешли на экспансивные пули из-за высокого ОС и отсутствия рикошетов, Rockstar постепенно снижают зверства в игре - помните в гта 3 отрывались руки, ноги, головы, в сани можно было уже оторвать только голову, а в гта 4 совсем уже ничего не отрывается, то что агенты фбр на 5 звездах приезжают одни (агент фбр по идее не должен вступать в бой с тяжеловооружённым и опасным преступником для этого есть отряд FBI SWAT Teams что в переводе - Спецназ ФБР который по уровню подготовки и оснощению превосходит обычный полицейский SWAT. Так же нет уже и военных, нет Армейского спецназа который бы сделал из Нико амлет, в одном токо Нью-Йорке столько спецслужб что можно убится об стену, в гта 4 одно и тоже что и было в предыдущих гта - полиция, SWAT, FBI, и военные (в гта 4 нет) - и всё это бедный запас игры.

AlexIntel   5 апреля 2010 в 00:15

А ещё когда Нико падает в воду в машине, он умирает очень быстро, и что самое смешное и нереальное,он под водой умудряется издать своё фирменное АА, а ведь камера НАД водой! И ещё почему когда вертолёт исправен, ты хоть об здания бейся, Нико хоть бы хны, а когда пропеллер разлетается достаточно чуть чуть удариться и он уже мёртв. Вот сегодня вертолёт остался без пропеллера и я даже не понял обо что стукнулся и мгновенная смерть

Tony_Gognitti   5 апреля 2010 в 02:57

когда Нико дерётся с прохожим и ето видит полиция арестуют только Нико
В штате идет программа, нацеленная против иммигрантов)) Все с неместным лицом считаются подозреваемыми)) А со всем остальным согласен.
спецназ даже когда нет звёздочек у нико передвегается по городу пригнувшись друг за другом как будто их уже так мать родила
Согласен, +1 за наблюдательность

И ещё почему когда вертолёт исправен, ты хоть об здания бейся, Нико хоть бы хны, а когда пропеллер разлетается достаточно чуть чуть удариться и он уже мёртв.
Вчера на вполне исправном вертолете со всей дури лоб в лоб столкнулся с машиной ФБР)))
WASTED!

Lvinomord   5 апреля 2010 в 04:33

1Несколько автобусных остановок "стоят" задом наперёд....сразу видно - кто их устанавливал...
2Ромашки - мутанты

sexrs   5 апреля 2010 в 17:59

Ещё нереально то, что когда гранатой кидаешь в вертолет то но взрывается от прикосновения.

Upsetter   5 апреля 2010 в 18:17

Самое нереальное в ГТА4 это самая последняя миссия, где Нико прыгает на мотоцикле, а потом перелетает на вертолет)) В Сан-Андрэасе было что-то подобное с прыжком из самолета в самолет)

Xakker_1066   6 апреля 2010 в 21:26

Иногда падает как игрушка Нико и встает,как терминатор

mr.Ebalo   7 апреля 2010 в 18:15

В штате идет программа, нацеленная против иммигрантов)) - какая программа, в США с роду тьма иммигрантов, там уже привыкли к ним.

Tony_Gognitti   8 апреля 2010 в 17:19

1.Не в штатах, а в штате Liberty (Liberty State)
2.США в реальности немного отличаются от тех, какими их видят дизайнеры Р* в мире ГТА. К тому же мэр Либерти Сити, судя по новостям в игре, как раз и ведет борьбу против нелегальных иммигрантов (а не всех подряд). К тому же здесь действуют детективы National Office of Security Enforcement из отдела по борьбе с нелегальными иммиграциями. (Да, это те, которые приезжают на Хаммерах и Vapid Cruiser с диодными мигалками) Присмотритесь на их машины - N.O.O.S.E. Patriotism and Immigration Authority, что в переводе означает - Отдел Патриотизма и Иммиграции.

EvgeN 1137   8 апреля 2010 в 18:53

посмотрите это видео, там много моментов нереалистичности:
rutube.ru/tracks/2113878.html?v=6a9454c945fb1688..

DIAWANTED   9 апреля 2010 в 15:03

А прыжок с 4-5 этажа)

Розенбаун[vs]2pac   11 апреля 2010 в 12:02

Иду я по людной улице, задумался. И тут я збиваю женщину с ног, которая говорила по телефону. Она встала, при этом злобно шипя на Нико, и ушла так и не забрав свой телефон))) Так происходит со всеми людьми, которые несут предметы и раняют их. Они не способны их поднять. Разве это реалистично?! Я думаю, что нет)))

Tony_Gognitti   11 апреля 2010 в 12:12

Да)) А некоторые менты выкидывают рацию после того, как что-то скажут

Sixise   11 апреля 2010 в 12:29

А я когда выпрыгиваю на ГИГАНСКОЙ скорости с тачки, бьюсь ап стену дома, потом спокойно встаю и иду дальше

Avtoritarin   11 апреля 2010 в 12:34

Ой, какой ужас... Что же это такое!!!

Reloaded.   11 апреля 2010 в 15:06

Менты на машине сбивают пешеходов которые переходят дорогу по зебре.В игре очень,очень много нереалистичности.

ivanzer   11 апреля 2010 в 15:34

в игре нет сглаживания, в реальности есть)) это нереалистичнно жутко)..

Неуравновешанный хомяк убийца   11 апреля 2010 в 19:09

када врежешся и машина цела а должна была смятся в гармошку

Jarro   11 апреля 2010 в 19:15

Смешно, что только ты коснулся человека с сумками, так он все бросает, не пытаясь удержать. Поругавшись, он идет как ни в чем не бывало с пустыми руками (

Стасяно   11 апреля 2010 в 19:29

Еще там можно пластиковым стаканчиком от кофе забить человека насмерть)

Devil_Nero   11 апреля 2010 в 19:59

Машина разивается

Fen-ok   11 апреля 2010 в 20:43

Стасяно, стаканчик это что, вот сигаретой убить, это дааа))

NickoIa   13 апреля 2010 в 04:14

Нико на мотыке, в шлеме, звонит Пакки, и приглашает его набухатся

AleksAleks   14 апреля 2010 в 15:36

Не реалистично, когда во время погони, ты несешся на обычном седане, мимо тебя проносится десяток полицейских машин, но половина из них не может тебя догнать, тем более долго вести преследование.

Blood_on_my_Hands   14 апреля 2010 в 23:50

ох уж эти копы они такие тупые.... с ними скучно. в Mafia копы ставят заслоны, во время погони высовываются из окна стреляют в тебя.в Mafia можно пробить бензобак, и.... бензин вытечет. в свое время Mаfia доставила мне офигеть сколько радости и эмоций. а четверка просто хорошая игра. рокстар не смогла переплюнуть игру 2002 года. в Mafia можно колеса отломать...

GTAмaнъ   14 апреля 2010 в 23:59

Вы так говорите о нереалистичности, как будто это что-то плохое.

в Mafia можно колеса отломать...
…что сильно обламывает кайф во время погонь. А бензин в GTA тем более не нужен.

Blood_on_my_Hands   15 апреля 2010 в 00:02

совершенно верно. мафия мафией, а гта это гта)в гта не нужен бензин, гта это драйв)

Percival CoX   15 апреля 2010 в 00:09

эйфория добавляет в игру реалистичности, жаль "эйфорийные" эффекты от паподания пуль в Нико не действуют так, как на НПС

aswdsdfgdsfg   15 апреля 2010 в 00:18

Это да, я помню как в "Мафии" у машины колесо сломал.
Думал "срезать" по ступенькам на большой скорости, в результате колесо стало напоминать форму полу-месяца. Из-за этого машина с места сдвинутся даже не могла.

А если по теме, то:
Не может быть в игре столько багов и глюков, это нереалистично!

Percival CoX
Есть такие моды, обычно прилагаются вместе с Ragdoll модом.

Blood_on_my_Hands   15 апреля 2010 в 00:30

срезал))) кстати в четверке : разогнался на грузовике под 120 с горки, в тачку НПС лоб в лоб, и нпс также вылетают из лобового. а копы нет))) вот такая фишка) это мне друг сказал про эту фичу)

..._White_...   15 апреля 2010 в 11:31

шел из дома плейбоя по крыше, нечаянно упал. Летел около стены дома, в это время выстрелил 5 ра.Нико упал встал, у него отнялось мало жизней и умер

aswdsdfgdsfg   15 апреля 2010 в 12:45

Azzaulter
Копы вылетают из лобового стекла. Сам видел.

Довакин Андреевич   15 апреля 2010 в 19:35

Percival CoX
Играть было бы оч трудно,например:в какой-нибудь миссии бежишь,в тебя стрельнут и падаешь,валяешься полчаса там тебя успеют 100 раз замочить))))

aswdsdfgdsfg   15 апреля 2010 в 19:38

Я пробовал с ним играть, очень сложно.
Словил пулю в ягодицу - считай ты труп. Остальные копы издалека уже будут стрелять и не дадут тебе встать.

General_Kruzo   15 апреля 2010 в 20:18

ivanzer писал 11.04.10 15:34 в игре нет сглаживания, в реальности есть)) это нереалистичнно жутко)..


В жизни нет сглаживания, объекты объёмны нет текстур и спрайтов xD
Самое нереалистичное в GTA 4 это поведение Нико в машине во время вождения, если на форуме есть водители (сомневаюсь, но возможно) имеющие опыт вождения (в реале разумеется) то они со мной согласятся что водить машину не пристёгнутый ремнём безопасности на скорости выше 80 км\ч чревато ибо при малейшем столкновении всё это заканчивается разбитым лобовым стеклом, и бог знает какими увечьями водителю, то же самое и про падение с большой высоты в автомобиле.
Вообще физика работает некорректно, гг всё ещё остаётся «суперменом» не переломов, не вывихов не внутренних повреждений не гематом, хотя искать абсолютный реализм в развлекательной игре конечно не стоит, но эти факты первыми бросаются в глаза, как наиболее нереалистичные в игре.
Из некритических моментов улыбнули «чудо-трусы» в которых Нико носит хоть АК, хоть М16 хоть ракетницу.

GroveGreenLion   15 апреля 2010 в 21:07

Самое нереалистичное в GTA 4 это поведение Нико в машине во время вождения
согласен
улыбнули «чудо-трусы» в которых Нико носит хоть АК, хоть М16 хоть ракетницу
ну, по крайней мере, я так слышал, что на этот раз он хоть что-то достает из-под одежды, а трахтибидох - и оружие в руках)

Wild Rider   15 апреля 2010 в 21:27

водить машину не пристёгнутый ремнём безопасности на скорости выше 80 км\ч чревато ибо при малейшем столкновении всё это заканчивается разбитым лобовым стеклом, и бог знает какими увечьями водителю,

Вот-вот. В других гта гг были поумнее))

Из некритических моментов улыбнули «чудо-трусы» в которых Нико носит хоть АК, хоть М16 хоть ракетницу.
Нуу... это уже во всех гта.А вобще хотелось бы носить только в руках автомат, дробаш, биту(тяжёлое оружие) или поместить в багажник, в сумку, положить на землю, дать напарнику.... узи, пистолеты,нож можно при этом носить с собой за курткой.И вообще, когда гг научится просто выбрасывать оружие?

Просто Кейн   15 апреля 2010 в 21:29

мдаа... помню еду я на Инфернусе, смотрю трамплин для уникального прыжка взлетаю... машина преворачивается вверх колёсами и когда осматривал бедных прохожих попавших под машину заметил что часть головы нико торчит из крыши машины. Эх... жаль фрапс был выключен.
А так самое нереалестичное в игре ГРАФИКА

Довакин Андреевич   16 апреля 2010 в 16:41

Вообще немного туповато искать нереалистичность в игре, а тем более в ГТА.Кому нужны игры,где все реально?

GroveGreenLion   16 апреля 2010 в 20:06

Нуу... это уже во всех гта.А вобще хотелось бы носить только в руках автомат, дробаш, биту(тяжёлое оружие) или поместить в багажник, в сумку, положить на землю, дать напарнику.... узи, пистолеты,нож можно при этом носить с собой за курткой.И вообще, когда гг научится просто выбрасывать оружие?
Это наверняка будет в ГТА 5. А пока никому не мешает, я так считаю.
Вообще немного туповато искать нереалистичность в игре, а тем более в ГТА.Кому нужны игры,где все реально?
Ну не скажи, будет как будто бы реальный мир, в котором можно будет сделать все что душе угодно. А вам слабо взорвать часть московской (или ещё какой-нить) улицы из РПГ? Думаю что нет

minigan[xD]   16 апреля 2010 в 20:49

Мне кажется в играх реалестичность не нужна, вить тогда играть будет не интересно согласитесь это только кажется круто. Согласитесь для того чтобы все было реально существуют симуляторы, а экшен для пострелять покатца и т.д ну вобщем повеселится) ненадо гта перевращать в симс...

Довакин Андреевич   16 апреля 2010 в 20:57

Ну не скажи, будет как будто бы реальный мир, в котором можно будет сделать все что душе угодно. А вам слабо взорвать часть московской (или ещё какой-нить) улицы из РПГ? Думаю что нет
Ну это да,но я имел ввиду ПОЛНЫЙ реализм,ведь никто в реале не будет убивать по 100-200 человек и ему ничего за это не будет(как в ГТА)
З.Ы.100-200 чел это только по сюжету(если не больше)

minigan[xD]   16 апреля 2010 в 21:12

Ну знаешь ли экшены для того и сделаны чтоб веселится и мачить скоко душе угодно, и повторюсь чтоб было ваще все реально это уже симулятор реальной жизни получится

Довакин Андреевич   16 апреля 2010 в 21:17

ну а я о чем говорю,я, ПОЛНОГО реализма не нужно,главное графа,как в реале,физика ну и т.п. в духе "GTA 5 тупо помечтаем" )))

minigan[xD]   16 апреля 2010 в 21:38

да))) кстате слышал что гта5 всетаки будет есть информация "Take-Two Interactive зарегистрировала десять торговых марок, имеющих отношение к серии (GTA 5, GTA 6, GTA: San Andreas, Grand Theft Auto: San Andreas, GTA: Sin City, Grand Theft Auto: Sin City, GTA: Bogota, Grand Theft Auto: Bogota, GTA: Tokyo и Grand Theft Auto: Tokyo)" мне кажется GTA5 будет)

Довакин Андреевич   16 апреля 2010 в 21:47

O_o максимум что выйдет это ГТА 5,и вообще я думаю,что будет вселенная ГТА 4.Это как вселенная трехи:ГТА3-Либерти,потом Вайс,потом Сан.Также буит и с 4 но наверно города будут переделаны как Либерти в ГТА 4.

minigan[xD]   16 апреля 2010 в 22:03

Ну я к этому и клоню что будет GTA4:Vice City, San Andreas и в это хочется верить мне лично хотелосьбы по сану покататься в исполнении гта4)

Довакин Андреевич   16 апреля 2010 в 22:05

Да я тож об этом, и скорее всего так и будет

minigan[xD]   16 апреля 2010 в 22:11

Хотя слышал, что в новой гта будет действие происходить в Токио, но надеюсь все же на версию как продолжение третих серий гта на новом движке)

Jarro   16 апреля 2010 в 22:12

Чет попахивает здесь флудным чатом )

Довакин Андреевич   16 апреля 2010 в 22:44

по теме уже всё сказали))))

minigan[xD]   16 апреля 2010 в 22:59

угу все путем))))

metalik32   17 апреля 2010 в 20:52

не реалистично что когда подстрелишь человека,допустим ноги,он всеравно бегает)

Link Parkin[x]   17 апреля 2010 в 22:18

Я помню вылетел из машины,ударился об асфальт,подлетел,сбил светофор,встал,оттряхнулся и пошёл дальше,как ни в чём не бывало.....Эх,в жизни бы так)

Довакин Андреевич   18 апреля 2010 в 10:24

А кстати в реале бывают случаи,когда люди вылетают через лобовуху, потом встают отряхаются и уходят,даже скорую не надо вызывать,такой случай недавно по телеку показывали.

minigan[xD]   18 апреля 2010 в 16:31

Ну да таких людей называют "родился в рубашке"

Довакин Андреевич   18 апреля 2010 в 19:19

а Нико "родился в бронежилете" xDD

andrew607   18 апреля 2010 в 19:33

Качели - вот, что самое нереальное))

Paxom   18 апреля 2010 в 19:39

Качели изначально были так задуманы ради забавы.
Могу добавить что на патче 1.0.0.4 почему-то иногда у машин стёкла гнутся как железо. Тоесть ударил обо что нить и вместо того чтобы треснуть или разбиться оно вместе с железом корёжится)))

Довакин Андреевич   18 апреля 2010 в 20:11

Блин народ скажите плиз где эти качели находятся а то никак не найду((
А сорри уже нашел

Grand Theft Aero   18 апреля 2010 в 20:44

Нереалистично когда вылетаешь с мотика,летишь,бьешься об склад,об машину,отлитаешь на дорогу и тебя убивает конус.

Mega Dimka   20 апреля 2010 в 18:05

Нереально то, что столб как нечего делать можно снести, причем без особых повреждений автомобиля.

Gen4ik26rus   20 апреля 2010 в 18:21

ДАЙТЕ СЫЛКУ на патчи гта4

aswdsdfgdsfg   20 апреля 2010 в 19:10

Могу дать по морде! Надо?
Для таких дураков как ты - есть менюшка справа, там все патчи есть.

Jarro   20 апреля 2010 в 20:40

BadMan RUS чот ты на всех так злишься ? )

Letchikrus19   20 апреля 2010 в 20:42

Mega Dimka кстати стлобы у них на самом деле сделаны чтобы их "срезало" при столкновении... ну конечно при достаточно серьезном.
...поэтому это даже скорее наоборот релистичность:) причем это с ГТА 3 еще идет:)

aswdsdfgdsfg   20 апреля 2010 в 21:39

Jarro
Он задает наиглупейший вопрос, еще и не там где надо.
Я уж молчу что он зеленый...

puc7   21 апреля 2010 в 14:59

BadMan RUS чот ты на всех так злишься ? )
я бы тож разозлился. он зарегался тока ради этого патча да и ещё лень самому их искать. как на него не ругаться???

lan996   22 апреля 2010 в 10:46

я подобрал сигарету и збил человека им=)

Логинов Алексей   22 июня 2010 в 18:01

лично меня бесит что допустим в того же копа нужно высадить половину обоймы что бы он сдох, правда в голову с первого убиваешь и хоть это радует, про сердце рокстары ваще видать не слышали.... а ваще человек даже после одного выстрела в живот или грудь будит лежать и кряхтеть или орать, ну может ещё на курок нажать и всё....

Чупакабра [жду Дюка]   24 июня 2010 в 02:29

Когда Нико толкает педа с телефоном в руках, телефон падает но мы не можем забрать его себе (

Blood_on_my_Hands   27 июня 2010 в 14:18

тупая физика нереалистичная) в гта4 ничего нельзя разрушить. Нельзя разбить стул, стол, НИЧЕГО. а вот в мафии 2 самая крутая физика будет) да и в мафии 2 будет город 26 квадратных километров) эх, старушка гта 4 курит)

Майли_Сайрус   27 июня 2010 в 14:29

да и в мафии 2 будет город 26 квадратных километров)
В мафии 2 город будет в 3 раза меньше чем в IV

Qif_Qgame   27 июня 2010 в 14:37

Azzaulter, за разрушаемым городом пожалуйте в Mercenaries :) в гта разрушаемости нет ибо дисбаланс.

aswdsdfgdsfg   27 июня 2010 в 16:04

В мафии 2 город будет в 3 раза меньше чем в IV
Если так, то примерно размером с Бохан, что очень плохо.
В первой Мафии город был и то шире чем в GTA IV.

Grand Theft Aero   27 июня 2010 в 16:48

аЦкая Задротина это какомуто лошаре показали демо версию, в ней будет доступен такой город, 3 наряда, несколько автомашин и таймер.
А все нормальные журналюги пишут что город в 2 раза больше лост хэйвена, а тот 12 км2.

Arsen xvi   27 июня 2010 в 21:33

Во время дождя на машинах не работают дворники,хотя они есть.

Rychaa   27 июня 2010 в 21:37

Вы найдите джип-пикап и встаньте ему в кузов, пока он стоит. Посмотрите, что будет, когда он поедет. Вот нереалистичность)))

RuSLON   28 июня 2010 в 11:21

да там вообще реалистичного ничего нет тем наверно ну разве что наконец то сделали что даже после одного выстрела на тебя толпа копов бежит это радует а так там даже на машинах радара скорости нет о чем уж там говорить
ну хотя 4 тая единственная часть которая мне понравилась а то сан андреас там вообще за негра надо было играть отвратительно (кстате если ктото где то видел скинхэд мод на сан андреас подкиньте ссылочку )

GTAмaнъ   28 июня 2010 в 16:21

а вот в мафии 2 самая крутая физика будет)
А было бы странно, если бы игры с разницей в 2 года были на одном техническом уровне.

да и в мафии 2 будет город 26 квадратных километров)
Ололо, какое достижение! Территория Сан-Андреаса была по разным оценка 36—44 км^2. В GTA IV чуть поменьше.

В первой Мафии город был и то шире чем в GTA IV.
Нет.

а то сан андреас там вообще за негра надо было играть отвратительно (кстате если ктото где то видел скинхэд мод на сан андреас подкиньте ссылочку )
Расисты? На моём GTA.ru? НЕТ ПУТИ!

Wild Rider   28 июня 2010 в 17:36

да и в мафии 2 будет город 26 квадратных километров)

Ололо...В последних новостях говорится, что город в мафии займёт треть Либерти.

Grand Theft Aero   28 июня 2010 в 18:25

Wild Rider в последних новостях говорится что город займет 26 км2, а это почти весь либерти(он гдето 30 км2, но там океаны и реки,а в мафии их почти нет)

GTAмaнъ   28 июня 2010 в 21:39

В общем, нормальный такой размер, но когда кто-то это пытается предъявить как особое достижение, смешно становится.

Rychaa   28 июня 2010 в 22:14

GTAmanъ [вскипел], ну ка пруф давай.
А я вот тоже дам:
forum.mafia2game.ru/index.php?s=bfa0448e193cbd8a..

Площадь города Mafia 2 втрое меньше Gta Iv, площать Empire Bay втрое меньше Liberty city
так что Wild Rider прав. Но там указывается, что информация не окончательная :)

GTAмaнъ   28 июня 2010 в 23:00

GTAmanъ [вскипел], ну ка пруф давай.
На что пруф?

Shephаrd [U.S.S.R.]   28 июня 2010 в 23:08

Рыча, ну и скажи ты мне. Что теперь с этого что площадь города из Mafia II меньше чем в IV? Ответь на вопрос, из-за этого же не надо приводить ссылки и факты. Возможно даже фейки.

GTAмaнъ   28 июня 2010 в 23:12

Если речь о площади SA, то это надёжная инфа.

Пруфы:
www.gamespot.com/pc/action/gta4/news.html?sid=61..
www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?fltr_pltfm=all&a..

Rychaa   28 июня 2010 в 23:19

Shephаrd, начали говорить о площади если...

Остап_Бендер   20 июля 2010 в 18:35

самае нириалистичнае в GTA IV-эта то, што эта всиво лишь игра!!!!!!!!!!!!11

Gelvedor   21 июля 2010 в 03:33

палка МКП в машинах просто для вида....и руль ни крутится, хотя анимация крутения есть, на заметку: в Мафии 2002 года руль и то крутится))

sexrs   21 июля 2010 в 13:09

вот она самая pix.PlayGround.ru

ВАНО 2   22 июля 2010 в 18:20

Да там много чего не риального. Падая с большой высоты можно стукнутся головой об здание и остаться живым, нет ранений осколками, можно тварить мелкий беспридел разъежая по тротуарам давя прохожих а полицейский стоящий рядом не чиго не делает, но все это делает игру веселой!

sshooter   24 июля 2010 в 14:47

Менты на машине сбивают пешеходов которые переходят дорогу по зебре
такое даже в жизни бывает

[Hand]   25 июля 2010 в 18:07

sshooter не так часто как это в игре происходит!

Grand Theft Aero   25 июля 2010 в 20:06

Цитирую из фильма голый пистолет:
-Летенант Френк Дрэгэн убил 2000 наркодиллера, поздравляем!
-Ну по правде сказать, двух последних я переехал на своей машине.К счастью это были наркодиллеры.

|D|A|N|I|E|L|   25 июля 2010 в 23:48

Eiphoria- это конечно круто, но не совсем реалистично,если в реальной жизни выстрелить в человека он упадёт, или облакотится на что-нибудь, а не шататься как бухой будет.

Raptor640   25 июля 2010 в 23:55

на многоэтажке нико поджигаю коктейлем Молотова и падаю вниз и он встал, пошел дальше)))

Flyer94   27 июля 2010 в 18:11

я зашел в больницу и стоял у входа. решил пострелять в посетителей и все побежали к двери, то есть прямо на меня, а я их расстреливаю с пистолета, им на все посрать, меня ваще не замечают: главное ведь подбежать к входу! получилось так что толпа меня несколько раз толкнула и я упал.

а еще странно что если у тебя например, 5 звездочек, и тебя убьют, оружие возвращают...

и если ты вылетаешь из машины или мотоцикла, нельзя головой Нико пробить лобовое стекло другой машины.

и оружие Нико убирает, судя по всему, в карман, его нигде не видно

Flyer94   27 июля 2010 в 18:18

и еще: если на глазах у ментов воровать машину, они начнут за нами гоняться только когда закончится анимация угона
представляете такую картину:
Полицейский 1 - о смотри чел дверь чьей то машины открывает
Полицейский 2 - берем?
Полицейский 1 - не, давай подождем. вот он уже человека внутри бьет, уже из машины начал вытаскивать. Все, давай, пошли!
Полицейский 2 - да куда ты торопишься, вот в машину зайдет и уедет, тока тогда и погонимся

AndrewMulti   30 июля 2010 в 19:28

Вот эти жалобы скажите рокстаровцам

Wild Rider   30 июля 2010 в 19:45

а еще странно что если у тебя например, 5 звездочек, и тебя убьют, оружие возвращают...

после больницы возвращают, а деньги берут. После ареста - наоборот.

Grand Theft Aero   30 июля 2010 в 21:11

Flyer94 улик то нет, а когда в тачку залезел то пальчики и очевидци, все правильно!
Помню как в тачку залес мне мужик:Ou!Hello...
Нико с ним немного проехал и выкинул его)
Wild Rider При капитализме человек эксплоатирует человека, при коммунизме все наоборот.

aspec   31 июля 2010 в 21:25

Нереально,то ,что здания не разрушаются.
Нереально поведение людей в экстренных ситуациях.
Нереально ,что при поподании в нико пули он не падает и из него не течет кровь,
а также ,то ,что у него не ломаются кости.
Нереально,то,что не меняются времена года.
Нет также детей и животных.
Этот список неделю писать можно..


интересно если всё что ты написал и всё что БЫ смог написать за неделю.
твой бородатый компьютер потянул бы такую игру???

а да забыл.
потом посыпались бы темы на форум в сторону Рокстар типа
"Пляя..дибильная игра. у меня тормозит на пупер-топовой-видяхе"
или "Разрабы идиоты. не могли сделать чтоб не тормозило на встроеной видяхе"
или "Как вы считаете. когда Рико сморкается почему сопли так быстро высыхают на асфальте. это не реально?"

тема абсурдна.
клозед

Flyer94
Полицейский 1 - не, давай подождем. вот он уже человека внутри бьет, уже из машины начал вытаскивать. Все, давай, пошли!
Полицейский 2 - да куда ты торопишься, вот в машину зайдет и уедет, тока тогда и погонимся



согласен с Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]

читаем свод уголовных законов!!! реальных плять. а не виртуальных какихто.
1. если человек просто разбил окно у машины - хулиганщина!. или штраф или максимум условно
2. если человек (разбил стекло.взломал дверь-неважно) сел ч чужой автомобиль - это угон ! это уже лишение свободы.
дак вот в реале менты так и делают. ждут когда человек сам себя накажет на больший срок.
а ментам благодарность. может премия.

Flyer94   1 августа 2010 в 14:50

Aspec а как вы объясните то, что я уже написал:

я зашел в больницу и стоял у входа. решил пострелять в посетителей и все побежали к двери, то есть прямо на меня, а я их расстреливаю с пистолета, им на все посрать, меня ваще не замечают: главное ведь подбежать к входу! получилось так что толпа меня несколько раз толкнула и я упал.

а еще странно что если у тебя например, 5 звездочек, и тебя убьют, оружие возвращают...

и если ты вылетаешь из машины или мотоцикла, нельзя головой Нико пробить лобовое стекло другой машины.

и оружие Нико убирает, судя по всему, в карман, его нигде не видно


особенно про оружие в больнице. то есть убиваешь кучу полиции, ФБР, а если ты умрешь они благополучно забывают про табельное оружие? типа "что упало - то пропало"?

согласен с Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]

читаем свод уголовных законов!!! реальных плять. а не виртуальных какихто.
1. если человек просто разбил окно у машины - хулиганщина!. или штраф или максимум условно
2. если человек (разбил стекло.взломал дверь-неважно) сел ч чужой автомобиль - это угон ! это уже лишение свободы.
дак вот в реале менты так и делают. ждут когда человек сам себя накажет на больший срок.
а ментам благодарность. может премия.


а еще есть такая штуковина, называется "предотвращение подготавливаемого преступления". за это премия побольше будет.

реальных плять. а не виртуальных какихто.
это НАШИ российские дебильные законы, В америке они куда умнее. и как ты объяснишь, что менты видят жопой? или у них шестое чувство срабатывает, когда заканчивается анимация угона?

вобще думаю тему закрыть надо. в игре столько условностей что список можно перечислять вечно

Keyone   2 августа 2010 в 10:18

Может где-то выше писали, но...
Если влезть в драку с двумя (минимум) прохожими и обратить внимание полисмена на то, что тебя избивают, то он (коп) сначала будет "арестовывать" одного "хулигана" игнорируя то , что тебя избивает второй. Так то.

Grand Theft Aero   2 августа 2010 в 12:23

Flyer94 *похлопал в ладоши* браво.Вот только если он в тачку незалезет то улик некаких нету.Не пальчиков, не свидетелей.Может это друзья так встретились и из машины выкидываются?

[Hand]   2 августа 2010 в 18:08

интересно если всё что ты написал и всё что БЫ смог написать за неделю.
твой бородатый компьютер потянул бы такую игру???

Не потянул бы,а кто спорит?Да не один ныне существуюший комп не потянул бы даже четверть того,что написано на форуме!Тут говорится о нереалистичных элементах в игре,а не о том потянул бы комп игру в которой все это будет!Я назвал нереалистичные элементы в игре и все!Их и правда можно неделю писать если не две:D

Uncle Dаn   3 августа 2010 в 17:44

Когда на "санчезе" башкой вниз падаешь, а Нико жив-здоров :/

Flyer94   26 августа 2010 в 19:13

Flyer94 *похлопал в ладоши* браво.Вот только если он в тачку незалезет то улик некаких нету.Не пальчиков, не свидетелей.Может это друзья так встретились и из машины выкидываются?
нарушение общественного спокойствия, многократное нарушение правил дорожного движения к тому же водитель не такой тупой чтобы не сказать "он пытался у меня угнать машину". к тому же американские законы умнее наших, там не все основывается на строчках во всяких кодексах

Digiprog-Master   19 марта 2022 в 19:03

Всем привет! При драках с НПС слетают головные уборы и очки...но это происходит крайне редко...даже пару раз замечал, что головной убор вроде как хотел слететь, текстурка дернулась на секунду и обратно. При одном и том же смачном ударе по роже НПС в очках - оные слетают в 1 случае из 20, наверное...может кто знает как это поправить???






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры Обитель зла 2, русификатор Medieval 2: Total War, игра God of War
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail