PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[1/200]
Имя

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Что вас больше всего бесит в GTA IV ?

Что вас больше всего бесит в GTA IV ?

Doublure   1 ноября 2008 в 18:16

Что вас больше всего бесит в GTA IV ? Я пока не опредилился.ОЧень хочу послушать ваши мнения.

Santosh0704   1 ноября 2008 в 18:19

ниче не раздражает

Someоne   1 ноября 2008 в 18:19

А что в ней может бесить?

__L.Z.__   1 ноября 2008 в 18:29

Бесит пока три вещи - прыжки на мотике с высотных зданий, невозможность плавать под водой и борода Нико.

Damage69 aka Человечишко   1 ноября 2008 в 19:02

я пока ещё не играл, но по видео геймплея заметил что очень часто заёпывают звонками на мобилу. В одном видео видел как игрок отвлёкся когда ему кто то звонил и насмерть разбился на машине :P Обидно, наверно, было б если б он выполнял какое то задание

ykiigor   1 ноября 2008 в 19:03

Я еще не играл
Но многих бесит анимация смерти Нико

N1KО   1 ноября 2008 в 19:25

Ничего не бесит.

ValG   1 ноября 2008 в 19:43

скучный сюжет. всё))

SlimuZ   1 ноября 2008 в 23:05

Ничего т.к. не играл.

Gabe Logan   1 ноября 2008 в 23:15

Бесит, что убитые люди через некоторое время встают, уходят или ложаться на другой бок.Конечно чрезмерные звонки тож бесят(хорошо что можно отключить),сюжет отстойный, бесит как Нико в Бургершоте ест-продавец из под прилавка достаёт какой-то грязный гамбургер и суёт его Нико, а тот его 2 раза кусит, и гамбургер исчезнет.Ещё есть много вещей которые бесят, всех не перечислить.

M.A.K.   2 ноября 2008 в 10:07

Бесит то, что едешь допустим затариваться оружием, а тебе какойнить БрЮси звонит и говорит едь ко мне, побухаем и т.д. отказываться тоже влом, потому что респект падает, а согласиццо тоже влом, переццо тоже впадлу, или то что стоит на улице достать ствол и выстрелить в какого - нибудь прохожего, то прохожие которые рядом и у которых есть стволы ( даже если я им ничего не сделал ) начинают по мне палить.

Укропчик   2 ноября 2008 в 10:23

1.Бесит искуственный интелект противников!!(они жутко тупые!!)
2.Постоянные Звонки!!
3.Мало мест где можно восполнить здоровье(пожирать)
4.Бесит что когда дерёшся с одним типом, может подбежать какойто левый чурбан и начать тебя месить с зади!
5.Платные дороги.(хотя если едеш на ментовской тачке ,то не бесят).
6.Короткая сюжетная компания.(не она большая,но если сравнить с другими частями Гта,то эта сильно отстаёт)
7.Бесит самая первая тёлка!(которая потом бабло забрала по сюжету)
8.То что на Пк опять перенесли дату выхода!

MeitDeist   2 ноября 2008 в 10:32

достаёт какой-то грязный гамбургер и суёт его Нико, а тот его 2 раза кусит, и гамбургер исчезнет
а ты бы согласился ждать всегда по 5 минут реальног овремени? думаю вряд ли )

Короткая сюжетная компания.(не она большая,но если сравнить с другими частями Гта,то эта сильно отстаёт)
это по сравнению с Саном ты имеешь в виду? потому как 3я гта и Вайс Сити короткие...

Ranal7   2 ноября 2008 в 10:33

Меня бесит одно: ЕЕ НЕТ НА ПК!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!

MeitDeist   2 ноября 2008 в 11:10

Был бы я модером... ну ничего скоро я пошлю своё резюме !
отклонят, поверь ) это ГТА4, а не что-то мелкое...)
зы. тебе даже не ответят
ззы. и если б ты был модером и тер все темы - тебя бы изгнали и забанили на год и больше - факт

McAfee SiteAdvisor   2 ноября 2008 в 11:13

С чего это отклонят ? Что остальные такие особенные что их ставят в модеры ?
P.S " ззы. и если б ты был модером и тер все темы - тебя бы изгнали и забанили на год и больше - факт " - да не буду я ничего тереть ! Эт я прост от злости !

NokiArt   2 ноября 2008 в 11:34

Уверен, в пк версии половина того, что бесит исчезнет

_ХуЛиГаН_[айт]   2 ноября 2008 в 11:48

NokiArt АГА, разбежался!

gotto   2 ноября 2008 в 13:14

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а меня бесит , что нет на ps2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Doublure   2 ноября 2008 в 13:21

Ranal7 полностью с тобой согласен.Ну почему её нету и её перенесли.Не дай бог такая история произойдёт как и с Assassins Creed на PC.Раз пять перенесли.

-Zюня-   2 ноября 2008 в 14:30

2.Постоянные Звонки!!
выключи телефон ё-маё

6StRanGeR9   3 ноября 2008 в 18:29

Ranal7 полностью с тобой согласен.Ну почему её нету и её перенесли.Не дай бог такая история произойдёт как и с Assassins Creed на PC.Раз пять перенесли.

R* не из таких компаний, которая 10 раз переносит игры и кстати Assassin появился примерно за месяц до оф. релиза на торрентах

POPOGOGO 181   3 ноября 2008 в 19:44

что нет на ps2
и не должна быть.

Tekerase   5 ноября 2008 в 12:46

Бесит что только 2-го декабря выйдет :В

SoNiX 666   14 ноября 2008 в 07:35

Меня бесят закрытые города

GunslinGa_MЗ   14 ноября 2008 в 09:25

меня бесит то что вы тут несёте

XboxHater   14 ноября 2008 в 12:44

Не дай бог такая история произойдёт как и с Assassins Creed на PC.Раз пять перенесли.
Только потом игра вышла на голову выше чем на консолях, которую можно точно назвать бетой.

Меня бесят закрытые города
А меня бесит что некоторым ламо дальше пройти по сюжету.

Muzh_Liftershi   15 ноября 2008 в 15:51

Лично меня бесит, что постоянно при сбивании прохожих они всегда перелитают через машину. Переехать колесами можно только лежачего человека. Особенно это заметно при езде например на автобусе, по идее их должно затенуть под колеса, а они как кегли в разные стороны...

lB.R.S-29l   16 ноября 2008 в 15:26

Ничего не бесит в этой игре,всё идеально зделано и продумано,рокстар геймс молодцы что зделали такой шедевр.

Sulfur   16 ноября 2008 в 16:39

ой народ ппц! нашли изза чего беситься!! Как могут бесить элементы реализма? так сразу и пишите: "жизнь-говно". Хотя меня бесит только одно-плохая замаскированность скриптов в погонях. ну сразу видно что скрипт, слишком резкие повороты, отсутствие заносов и чрезмерная сила соперников-остальные машины отлетают как мячики!

BJayDS   16 ноября 2008 в 18:19

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЕНЯ БЕСИТ ТО ЧТО ЕЁ ПЕРЕНИСЛИ С НОЯБРЯ НА ДЕКАБРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sulfur   16 ноября 2008 в 18:24

Бесит, что убитые люди через некоторое время встают, уходят или ложаться на другой бок.

А ты их добивать не пробовал?

Gabe Logan   16 ноября 2008 в 18:41

А ты их добивать не пробовал?
Тебе ведь говорят УБИТЫЕ. А на днях зарешал одного педа в упор.Всю обойму из дробовика высадил, а он сцука через некоторое время встал и пошёл.

Sulfur   16 ноября 2008 в 18:54

Тебе ведь говорят УБИТЫЕ. А на днях зарешал одного педа в упор.Всю обойму из дробовика высадил, а он сцука через некоторое время встал и пошёл.

Проверял. у меня не встают больше. Глюк может?

Muzh_Liftershi   18 ноября 2008 в 14:01

Может хоть в PC версии уберут вечную болезнь гташек, как пропадание или внезапное появление машин прямо перед носом, при верчении камеры... На боксе меня это уже задолбало, если не исправят, то я буду безутешен!

lB.R.S-29l   18 ноября 2008 в 16:00

Кто нибудь заходил на сайт игромании,там дата выхода у GTA IV январь 2009 года,это правда или очередной ляп?

TheGreyNik   18 ноября 2008 в 16:07

Локализация в январе выйдет не раньше,а может спокойно и попозже выйдет.

lB.R.S-29l   18 ноября 2008 в 16:10

Золотой волк
Успокоил!!!Так это не перенос игры,а всего лишь локализация,Спасибо!!!!!

lB.R.S-29l   18 ноября 2008 в 17:12

Золотой волк
Меняю мнение:
Нет нет,на самом деле в календаре выхода игр стоит январь,если б это была локализация та бы стоял значок но его там нет.Обьясните это как нибудь.

TheGreyNik   18 ноября 2008 в 19:54

Значит в России появится,потому что Rockstar говорили что в декабре игра появится в !!!Европе!!!,а Россию рокстар считает уже не Европой а что то с ближним востоком,так что...
Но не дай бог локализация не выйдет раньше 25 декабря приеду и повешу всех переносчиков,но самое главное что когда куплю локализацию то начну снимать приколы для youtube.com/
песенку поставлю например "Angels fly" и начну приколы снимать где его машины сбивают,смешные смерти 8-)

Gabe Logan   18 ноября 2008 в 20:08

Может хоть в PC версии уберут вечную болезнь гташек, как пропадание или внезапное появление машин прямо перед носом, при верчении камеры...
В GTA III, Vice city, SA такое бывает если гнать по дороге.А вот в IV я такое токо пару раз видел

John Lokk   18 ноября 2008 в 20:34

да на игромании вообще бред написали какой январь? Везде 2 и 3 декабря! вобщем заходите на сайт 1С и как только появится дата все узнаем.

Muzh_Liftershi   19 ноября 2008 в 23:34

В GTA III, Vice city, SA такое бывает если гнать по дороге.А вот в IV я такое токо пару раз видел
У меня на гробе, эта тема регулярна!!!

Причем здесь гнать, едиш по дороге, перед тобой недалеко светофор, на мгновение посмотришь назад, и впиливаешся затем в задний бампер, стоящей там машине, секунду назад которой не было. Согласен, не часто, но как всегда в самый неподходящий момент. Лично я в бешенстве!!!!! :(

Route 99   21 ноября 2008 в 16:03

Меня раздражают слишком короткий день и длинная ночь... Угнетает как-то. Ну и цветовая гамма игры могла бы быть чуть поярче, пожизнерадостей. Ведь сколько трагизма в GTA не клади, Max Payne'а из нее делать не стоит.

POPOGOGO 181   22 ноября 2008 в 00:36

видел ролик стрельбы и у mp5,ak47\m16 звук стрельбы
не реалистичен.

John Lokk   22 ноября 2008 в 10:52

А в какой часит GTA он вообще был реалистичен? Это же тебе не CS))))

Glastonbury   22 ноября 2008 в 18:50

Иногда попадётся Патриот или Инфернус, а за рулём бомж.

John Lokk   22 ноября 2008 в 19:19

Угнал видать у кого то ее)))) Главный герой сам по-началу как бомж выглядит)))

POPOGOGO 181   22 ноября 2008 в 23:04

John Lokk
А в какой часит GTA он вообще был реалистичен?
в vice city более менее реалистичен,если gta 4 на таком
высоком уровни то можно и звук стрельбы нормальным сделать.

Muzh_Liftershi   23 ноября 2008 в 00:43

Вот не пойму, ну ладно все мы знаем, что нарисовать, например оригинальную тачку в игре можно только купив лицензию на это. Все это стоит дорого и поэтому разрабы часто умышленно изменяют машины, как например Рокстар сделав в ГТА4 спорт кары, состоящие из двух реальных половинок... Но вот не пойму, причем здесь звук.... ну найди ты калаш (благо в штатах это не проблема) и запиши звук его выстрела. Ну кто потом сможет что либо доказать, зачем опять искусственно сочинять несуществующие звуки. Конечно, у автомата есть характерный звук, но этого не хватит, чтоб уличить в чем-то Рокстар. Поэтому я полностью согласен с POPOGOGO 181 о том, что моглиб звуки и пореальнее сделать!

Кстати John Lokk, а где это ты в CS реалистичные звуки услышал.................................?
Зайди например на YouTube и послушай (посмотри) как стреляет настоящее оружие. Я просто только что из армии вернулся, может по этому мне игровые стволы так режут слух!!!

lB.R.S-29l   23 ноября 2008 в 01:24

POPOGOGO 181
dipline
Вмешаюсь,Во первых Звуки реалистичные,и не надо говорить что они плохие.Рокстар
разве зделали не реалистичные звуки??Так я вам скажу вы глубоко ошибайтесь,всё они отлично сделали.

Muzh_Liftershi   23 ноября 2008 в 01:42

БРАЙН, не понимай все уж так буквально, не кто не спорит, что звучание плохое.... разговор лиш о том, что есть возможность сделать на много лучше. Вопрос касается в частности не только ГТАшки, но и многих похожих игр. "Зачем каждый раз заново придумывать колесо!"

Хотя, что я в этом понимаю. Всю жизнь был критиком... уж какой есть)))

DARD VEIDOR   23 ноября 2008 в 13:02

А мну очень понравился звук из оружия,судя по роликам)))

Glastonbury   23 ноября 2008 в 13:05

Угнал видать у кого то ее)))) Да, не один Нико grand theft auto)

lB.R.S-29l   23 ноября 2008 в 13:48

Но всё таки,в этой игре меня ничего не бесит,лишь бы на ПК она вышла,вот это главное!!!!:)

DakaSter   23 ноября 2008 в 13:54

ну найди ты калаш (благо в штатах это не проблема)
рассмешил.

Muzh_Liftershi   23 ноября 2008 в 14:23

БРАЙН.........идеальных игр не бывает! ))))

MoHcTpицкий   23 ноября 2008 в 14:30

меня бесит то когда нико бежит, он наклоняется в сторону при повороте. но ладно если бежит, а ведь и когда медленно идет даже тоже наклоняется. ну и пешеходы на улице так же.

lB.R.S-29l   23 ноября 2008 в 14:47

MoHcTpицкий
Вот это и подчёркивает новвоведёность движка Rage!!!!:)

MoHcTpицкий   23 ноября 2008 в 14:48

да я уж понял что это фича движка. но этот момент напрягает. слишком нереалистично

lB.R.S-29l   23 ноября 2008 в 14:58

MoHcTpицкий
Ты чё!!!!!Наоборот когда нико наклоняется это очень даже реалистично,как в масс эффекте,заметил там схожесть есть с шепардом,он также наклоняется,это ж потрясающе выглядит!!!!:)

MoHcTpицкий   23 ноября 2008 в 15:04

там то он когда бежит наклоняется только. а тут всегда! даже когда идет еле-еле. и причем наклоняется в сторону одинаково не зависимо от скорости

lB.R.S-29l   23 ноября 2008 в 15:15

MoHcTpицкий
Зато когда бежишь за кем нибудь это помогает разворачиваться!!!!:)

AlexTatarGTA   23 ноября 2008 в 15:34

"Что вас больше всего бесит в GTA IV ?" - то что её релиз перенесли на 10 дей =)

John Lokk   30 ноября 2008 в 20:35

По поводу стволов я слышал как калаш стреляет, я стрелял из него, и ни в одной игре вы такого не услышите! Так что нечего грешить на звуки! А В CS мне просто нравится звук АК такой сухой хороший, а не тах тах как в COD 4 например, в Far cry 2 и Crysis более менее. Ну Сталкер еще наш не забудем! А в GTA вообще реалистичностью оружие не отличалось, в конце концов это не шутер и этому тут меньше уделяют внимание нежели транспорту. А звуки я один раз слышал чтобы для игры записывали, для Brothers in Arms ездили на полигон и стреляли из старых винтовок и записывали! А для GTA 4 они не стали этого делать просто вот и все. Люди кстати нормально отлетают вы аварий не видели настоящих видимо! Хотя некоторые быстро с капота слетают и улетают куда-то веса тела как. будто нет вот и все.

Frane   30 ноября 2008 в 23:02

Бесит что под водой нельзя плавать и закрытые города а так идеал игра главное чтобы много багов и глюков различных не было

FucQ   30 ноября 2008 в 23:14

Frane

30.11.08 23:02 Бесит что под водой нельзя плавать и закрытые города а так идеал игра главное чтобы много багов и глюков различных не было
Я просто представляю,если будут открыты все города,интерес к игре пропадет,а так хоть стимул проходить появится.

Elliond   30 ноября 2008 в 23:43

Меня бесит то, что когда прямым попаданием гранатой РПГ человек не разлетается на кусочки. А встают убитые-это избитые до полусмерти или недостреляные челы. Я всегда делаю на всяк контрольный удар или выстрел

SERGEi_2000   1 декабря 2008 в 11:01

Elliond жестокость запрещена в ГТА, из-за 3-й части, когда некоторые тупые американцы, наигравшись в игру выходили на улицы и мочили всех, и в школах тоже.

salli   1 декабря 2008 в 13:17

бесит одно-----в россии она будет 12 декабря!!!! аааааааа:-(

SERGEi_2000   1 декабря 2008 в 13:35

да звтра уже может пиратка будет в магазе))))) пока в нее можно поиграть))) 1С сами виноватЫЫЫ))))

ragamassive   1 декабря 2008 в 13:38

Меня бесит шо скорость скачки 0,1-35+ кб\сек. )))))

Вузя   1 декабря 2008 в 23:44

немного бесит однообразность всего города... Вообще все как-то слишком одинакого что ли.. незнаю как сказать.

MeitDeist   1 декабря 2008 в 23:46

может показалось?) у меня не было такого чувства даже в Мафии

tyrese95   4 декабря 2008 в 22:50

однообразность всё таки была (в том числе из за мрачноватости) в основном когда на улице можно увидеть сразу несколько ОДИНАКОВЫХ машин.

bigdady89   4 декабря 2008 в 22:53

ЧТО ЗА ОШИБКА ТО ТАКАЯ?????????????????????????
"SecuLauncher: failed to start application (2000)"

Guardian.   5 декабря 2008 в 00:09

Что вас больше всего бесит в GTA IV?
Оптимизация, что ж ещё!

XboxHater   5 декабря 2008 в 00:14

- 9 песен на Vladivostok FM
- Оптимизация
- Отстуствие возможности поставить Enter на вход/выход

qwerty000   5 декабря 2008 в 21:31

В пк версии
1. Оптимизация (точнее отсутствие, на ГТХ260-то)
2. Глюки с индепенденс ФМ
3. Неподдерживаемость джойстиков, только клавиатура/мышь и гейпад и оттого УЖАСНОЕ управление вертолетом.
4. Звуки заедает, особенно радио
В консольную не играл, в общем:
1. Нельзя плавать под водой
2. ОБЕЩАЛИ УБРАТЬ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ МАШИН, МАЗАФАКА!
3. Читы ну очень удобно вводятся (на всякий случай, ГТА с ее свободой для меня без читов - ничто)

King of bot   5 декабря 2008 в 22:18

salton
Когда скачиваешь останавливай другие файлы даже если они просто раздаются, и любые другие соединения закрывай, у меня после этого скорость сразу с 30 до 120 поднялась

Nookkk   9 декабря 2008 в 01:37

нико доужаса похожий на машкова ,

KeHrypy B IIIaI7ke   9 декабря 2008 в 09:53

Это не ГТА!
Это классная игрушка, с хорошо классическим сюжетом, не плохой графикой, проработанным миром: огромным, красивым, живым. Но для меня как человека знающего "гурранга" из "великого автовора", ГТА в её истинном беспредельном фане, умерла после выхода SA, а поиграв в 4-ю часть я распрощался со всеми, возложенными мной на рокстар, надеждами.
И этот закос в сторону реализьма меня просто из себя выводит, достали уже, я сожусь ПОИГРАТЬ, ОТВЛЕЧьСЯ, получить удовольствие, а меня заставляют играть в боулинг на РСшнике! Ублажать герлу на РСшнике! Что за фигня..... Ввели бы реалистичные повреждения на людях я бы прыгал от радости.
- шестиствол - броник - аптечка - вот главные составляющие игры, а в боулинг поиграть, снять герлу на дискотеке, сводить в ресторан, сожрать гамбурге(который вкуснее горячий, а не в виде двоичного кода) в реале намного интересней и приятней.
И на фоне всего реализьма, я специально зарезал копа, отобрал ствол и хотел было пристрелить с"к", чтоб не мешалась, так блин она бессмертна! Так мало того, бессмертна, так мне ещё показывають сценку где Я (после обоймы ей в голову) перед ней ИЗВИНЯЮСЬ!!!
Прицел к стати тоже не ахти.

ЗЫ Как вариант надо поиграть ещё, но первое впечатление так себе.

GuDviN[rus]   9 декабря 2008 в 10:04

FPS, ппц как мало

meme   9 декабря 2008 в 11:24

запуск игры.. это ужас.. вчера запустилась за пару минут а сегодня вообще не запускатеся... и незнаю что делать

meme   9 декабря 2008 в 12:37

ошибка при запуске приложения...

SERGEi_2000   9 декабря 2008 в 12:51

ЛСReal Nigga
05.12.08 00:14 - 9 песен на Vladivostok FM
- Оптимизация
- Отстуствие возможности поставить Enter на вход/выход +
__________________________
1. Да, жаль нет песни "КИНО - кончится лето"
2. При 30 фпс вполне играбельно
3. не велика потеря
-
*
[Оффлайн] ЛСqwerty000
05.12.08 21:31 В пк версии
1. Оптимизация (точнее отсутствие, на ГТХ260-то)
2. Глюки с индепенденс ФМ
3. Неподдерживаемость джойстиков, только клавиатура/мышь и гейпад и оттого УЖАСНОЕ управление вертолетом.
4. Звуки заедает, особенно радио
В консольную не играл, в общем:
1. Нельзя плавать под водой
2. ОБЕЩАЛИ УБРАТЬ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ МАШИН, МАЗАФАКА!
3. Читы ну очень удобно вводятся (на всякий случай, ГТА с ее свободой для меня без читов - ничто)
__________________________________________
1. при 30 фпс играть можно, не замечаешь всего этого
4. все нормально работает, может у тебя крак фиговый или вообще образ гта кривой
1. не велика потеря, там все равно делать нечего (под водой)
2. они и не исчезают, даже когда заходишь в дом выполнить какую миссию - машину ставишь прямо перед дверью, а когда выходишь - она в том же виде тока стоит или на стоянке или вдоль дороги припаркованная (так что тут все грамотно продумано)

Dimas1515   9 декабря 2008 в 17:42

Меня бесит тупость ментов, врачей и пожарников. Непонятно зачем было делать функцию вызова этих служб – она абсолютно бесполезна.
Пример: Врезался в машину из неё вышел тип и стал бить мне морду – я ради прикола решил вызвать ментов. Звоню я в ментовку – слушаю всю всю эту балтологию (при этом пока говоришь по телефону нельзя драться, стрелять и даже бегать) И вот прогуливаюсь я с телефоном в руках и всё это время тот тип меня избивает. И вот наконец-то менты приехали. И что? А им вообще пофиг на то что меня бьёт – они тупо стоят и смотрят, но стоило мне дать ему сдачи – менты достали стволы и стали стрелять по нам обоим.
Аналогичная тема – в какой-то миссии за мной гнались 2 машины и стреляли по мне из атоматов. На встречной полосе увидел 2 ментовских тачки – которые стоят на светофоре – я остановился возле ментов. Бандиты также остановились и продолжали стрелять – менты ноль эмоций!
Также в ментовской тачке, в компьютере есть функция типа «вызвать подмогу» - когда её жмёшь – сразу приезжает несколько ментовских тачек. Так вот в миссиях (даже в побочных и даже в подмиссиях «за ментов») эта функция не работает (точнее вообще компьютер не работает – его просто нельзя открыть). Возникает вопрос «А нахрена вообще нужна эта функция?»
С пожарниками и медиками та же история.
По моему, в Сан Андреасе, все эти службы были умнее чем здесь.

kalash1k   9 декабря 2008 в 18:08

Бесят суко текстуры!!!!!!!!!!

Felix KoT   9 декабря 2008 в 19:03

Бесят суко текстуры!!!!!!!!!!
во-во!
Отстуствие возможности поставить Enter на вход/выход + и вобще изменить управление=(

AATs   9 декабря 2008 в 20:34

меня бесит эта тема)

Dimas1515   10 декабря 2008 в 02:52

Бесят суко текстуры!!!!!!!!!!
во-во!
Отстуствие возможности поставить Enter на вход/выход + и вобще изменить управление=(


Вобще-то управление в игре можно менять.

plоhоtnikOFF   10 декабря 2008 в 09:45

Бесит то, что в России игра выйдет 19-го числа, а потом мне ещё месяц ждать пока она придёт по почте.

Grey32   20 декабря 2008 в 13:09

Управление. Могли бы сделать как в предудущих частях.

Sulfur   20 декабря 2008 в 13:58

Бесят всякие нубы, которые по незнанию начинают грызть игру!

GuDviN[rus]   20 декабря 2008 в 14:01

Оптимизация.

Romix1989   20 декабря 2008 в 14:02

Ребят, подскажите как сохранять машины в игре, в сане к примеру гаражи, а тут как? Именно что на месяц оставил машину и не трогал, чтоб не исчезла...

Tony_Gognitti   20 декабря 2008 в 14:06

На парковке размеченной желтым цветом у твоего сейвхауза.
По сабжу - бесят менты с их супер-дупер-движкозаипательными маневрами.

Romix1989   20 декабря 2008 в 14:07

Tony_Gognitti
и что, она там всю жизнь простоит, даже если если из игры выйду?

The Gоdfаther   20 декабря 2008 в 20:17

Звонки задолбали. Так и хочется сказать '' пошли вы все на ... ''

PanKeker   20 декабря 2008 в 20:29

бЛИН,вы вообще играли в GTA 4. В телефоне в настройках есть функция спящего режима, при этом вам никто не будет звонить. Так что включайте её, если бесит, что вам постоянно названивают.

1372809   20 декабря 2008 в 20:37

Бесит то что игра после всТУПИТЕЛЬНОГО ролика ВЫЛЕТАЕТ В ВИНДУ!

Enuma Elish   20 декабря 2008 в 20:43

Лаги бесят,очень...очень

Jon1995   20 декабря 2008 в 22:29

Кривые тени и большие тормоза!!!!!!

.pavlusha   20 декабря 2008 в 22:31

5.Платные дороги.(хотя если едеш на ментовской тачке ,то не бесят).

я сегодня бесплатно проехал, для этого нужно взять тачку побыстрее, сильно разогнаться и пролететь, и ментов не будет

Alex_Cra2y   20 декабря 2008 в 22:32

Управление Нико не всегда адекватное (сразу видно, что порт). Когда надо встать куда-то точно, приходится пользоваться правой кнопкой.

TheGreyNik   20 декабря 2008 в 23:03

Бесят по порядку
1.Плохо что сделали момент когда людей вначале игры убиваешь чтобы себе хот-дог купить приезжает наряд милиции,или левые люди,и непонимаю ещё одного,какого чёрта почти у всех жителей Либерти-Сити есть шотганы,калашы,в последнем третьем городе видел прикол,я напал на старика который продукты нес,стукнул его,а он педо%г№ вытащил из-за пазухи РПГ и выстрелил,на мне и так 6 звёзд было из-за того что город закрыт,так ещё и дед с бесконечными патронами для РПГ бежал за мной,умер под конец из-за того что об тетку очкастую споткнулся которая на тратуаре лежала,и стукнулся об машину ЛСПД,размзав по ней красивый крояной портрет Нико,а дед нагнал и выстрелил не пожалел,уничтожил всех 5-ых ментов,6 полицейских,и женщину + 4 машины взорвал,а потом опять взял продукты и пошёл гулять 8-(
2.Звонок в котором должны раскрыть типа новую часть сюжета происходит всегда когда ситуация обломная,например кончил жизнь самоубийством из-за Романа,зашёл на Эмпейр-Стейт билдинг,и начал прикалываться ,но прыгать ОЧЕНЬ не хотел,и вдруг Роман позвонил,я взял и случайно из-за него соскользнулся с 100-ого этажа,ну подумал ладно послушаю в полете,ну нет он просто сказал"пошли в стельку напьёмся и пойдем поспим,а может пойдем в стрип бар?"
Это один из миллиона подобных случаев 8-(

VACAVI   20 декабря 2008 в 23:14

Что-то бесит, ХЗ, что бесит...

DeN BiostaR   21 декабря 2008 в 03:12

всёёёёёёёёёёё я её грохнул нах..ен в допу эти глюки..........В БОЛЬШУЮ ДОПУУУУУУУУУУУ время тратить на этот шир----потреб.....и ещё раз в допппппу!!!!!!!!!!!!!!!у меня винда наипнулась изза неё

Doom13   21 декабря 2008 в 14:53

А у меня город 3 часа загружает.Что делать?

Grand Theft Aero   21 декабря 2008 в 15:18

Бесит что нико тупо из тачки вылетает ЕСЛИ ОБ УГОЛ ДОМА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СТУКНУТЬСЯ!!!Камера показывает машину, а нико тем временем лежит на стокане у статуе счастья и по нему палят менты!!!

Svistoplax   21 декабря 2008 в 17:39

Бесят:
Отсутствие возможности загрузить не последнее сохранение, а какое-либо старое - идёт автозагрузка
Отсутствие нормального выхода из игры - сколько ни искал, а приходится выходить по Alt+F4
Невозможность присвоить Enter'у и Backspace какие-либо действия
Independense FM не проигрывает мой музон лишь потому, что целевая директория называется не "My Documents", а "Мои документы" (при этом в предыдущих играх серии подобной проблемы не стояло) (Вопрос исчерпан - надо просто вставить ярлыки)
Законал Social club!!! Не может лежать тихонько в трее - надо о себе заявить!!!
Постоянные звонки - обычно терпеть можно, но когда везёшь одного друга в бар, а другой звонит и приглашает куда-то ещё, а ты с последней миссии не сохранялся - эмоции испытываешь не самые приятные.
Название города - такое чувство, что где-то я его уже слышал... Повторяемся, товарищи разрабы...
Ну ещё неплохо бы субтитры для телевизора сделать.

LLIyT_   21 декабря 2008 в 17:43

Отсутствие нормального выхода из игры - сколько ни искал, а приходится выходить по Alt+F4 делаешь так: жмёшь ESC, потом ИГРА, потом ВЫХОД ИЗ ИГРЫ

Grand Theft Aero   21 декабря 2008 в 18:51

На вобще выход.А В ИДИОТСКОМ РУСИКЕ ОТ ПРОМТА ТАКОГО НЕТ!!!

AngelLoki   21 декабря 2008 в 21:16

Меня бесит GTA 4. Меня все в ней бесит. Я ждал игры века, ждал того, что мне казалось изменит весь геймерский мир. В итоге я ставлю игру сутки. Перепсиховал как мог, а ради чего??? Нет больше ЖТА . Полная линейка, пару раз можно изменить суть, но все равно все приходит к одному. Мои ожидания на счет этой игры были намного больше. Нет прокачки игрока, нет тюнинга машин, имущество твое на тебя не пашет, где моя букмекерская контора, которую я, знаменитый убийца, разве не смог бы себе завоевать???казино??? тоже такси??? ломбард??? Бар??? Ресторан??? Что мне приносит деньги??? Мои миссии??? ДА они самые скучные миссии из всех игр. Даже в пасьянс интересней играть. Зачем GPR??? Я не могу нормально ездить на машинах, у всех машин одинаковое движение на дороге, физика одинаковая. Такое ощущение, что игру писал человек, который всю жизнь ездил на велосипеде. Блин мусор на дорогах, люди с кофе,которые могут его ещё и обронить, да в топку это,это на всё, что хватило фантазии??? где обещанная ЖТА которая свернёт мой мозг??? Оружие уменьшили, спидометра нет, деньги есть, но их некуда тратить. Почему я могу покупать машины, но не могу их продать, не могу продать оружие, не могу обыскать люде??? Что у барыг нету с собой денег??? А дурь, я не могу её продать???Снять одежду с трупа или побитого, забрать кофе у выпавшего с руки и пополнить свои жизни. Я перед копом врезаюсь в машину и чудак вылетает через лобовое стекло, реакции ни какой, коп едет дальше. Заводи друзей, блин да в топку, киллер супер класса, а ведёт себя как молокосос, заведи друзей...... на хрена????, я что в томагочи играть сел??? чтоб он дал тебе охрану.... на хрена??? Графика в игре ужас, сравнить с Хитманом и Сталкером, с Кризисом или Фал аутом. Блин я просто в шоке... Мне так обидно, что я потратил деньги на такое го.... Заходите в здания без под загрузок- обещали, в итоге пару дверей открывается, а все остальные закрыты. Почему ребята которые играли на Соньках, не сказали, что игра отстой??? Или просто облажался, пусть облажается и другой??? Интернет, мобильный, рингтоны в игре,для профессионала в мочение людей??? Где струна??? где зеркало заднего вида, почему люди при выстрелах из машины начинают бежать через дорогу как куры??? - может это курятник??? Есть мобилы, но никто не звонит в полицию, когда видит, что ты угоняешь тачку. да что за чушь, почему такую чушь пропустили в продажу???? Что меня больше всего бесит в ЖТА???-я вам скажу, меня бесит в ЖТА то, что мне она вообще когда то нравилась.

Xorza_32   21 декабря 2008 в 21:19

Меня бесит ЭТО ДЕБИЛЬНАЯ ЗАЩИТА И КУЧА РЕГИСТРАЦИЙ!!!!

Dimposichev   21 декабря 2008 в 22:12

Бесит когда Нико бухой бегает за машиной, как трезвый

Sefinroff   21 декабря 2008 в 23:36

AngelLoki
:D Ты вообще в играх разбераешся???Ето во-первых не симсы тебе даже по названию игры можна узнать напраление игры. Графика ужас??Перед тобой открытое пространство с кучей персонажей и авто!Ты хоть представляеш какой комп нужен будет для графики типа кризиса?Бар, ресторан?пожалуйста они есть.Казино?в нью-йорке много казино?ламбард?что ты здавать то собрался?Игра зделана с упором на реалистичность а не на всякие там тупые развлечения.
"Есть мобилы, но никто не звонит в полицию, когда видит, что ты угоняешь тачку" Ошибаешся звонят!Сам видел
Почему такую чушь пропустили в продажу?Блин сам незнаю, наверно сами разработчики и скупили милионы дисков с игрой что б показатся что игра класная))
В игре есть безусловно недочеты то то что ты пишеш ето просто смешно

SKOOOR   21 декабря 2008 в 23:44

Провалы головой и руками в стены ...ну и технические баги у 70% игроков
аля родной S.T.A.L.K.E.R.

_Гуля_   22 декабря 2008 в 00:05

Бесят менты в концах сложных миссий,которые приводят к смерти :(
Нет обозначения метро.
Зачем GPR???
Для тех,кто не любит глядеть на радар.
самые скучные миссии
лол...миссии тут очень даже интересные.Например подбить вертолет в вертолете,или гнаться за иваном по крышам.
Нет прокачки игрока
Цитирую.меня бесит в ЖТА то, что мне она вообще когда то нравилась.А теперь напомни,в какой гта была рпг-часть?
Я не могу нормально ездить на машинах, у всех машин одинаковое движение на дороге
Угу,вот только мне не удаеться угнать от ментов на мусоровозе...
Графика в игре ужас
Твой комп - ужас.У меня вссе нормально(кроме теней)
Заводи друзей, блин да в топку, киллер супер класса, а ведёт себя как молокосос, заведи друзей...... на хрена????
Понимаешь...ГГ - не сопливый задрот,как некоторые,и в жизни есть много вещей,кроме квартиры.
Почему я могу покупать машины, но не могу их продать
Тогда бы в начале ты мог купить особняк с девочками(как говорил роман)
Зачем это?Ты сам сказал - деньги есть,а тратить некуда.Причем ты даже не прошел до брюси - он скупает тачки.
почему люди при выстрелах из машины начинают бежать через дорогу как куры???
Ты точно задрот...
Одним словом иди играй в свой "Пасьянс"

Antoine777   22 декабря 2008 в 00:05

Народ, я вас не понимаю...
Старфорсы вам не нравятса, заменили системой реги аккаунтов. Теперь вам не нравитса эта система. Вы ппц просто. Может быть вообще игры бесплатно раздавать и уже в зарегестрированом виде и без защит? Но потом наверняка найдутса умники недовольные, типа что чо это бесплатные игры? Пусть нам доплачивают за то, что мы удостоили своего внимания и взяли игру. Или нечто вроде, а чо это нам еще ходить в магазин? Пусть разрабы ходят по домам и раздают игры да и зопы нам лижут.
Я понимаю что русская душа всегда любила халяву, но блин... Это уже до абсурда доходить стало.
Единственная игра, в которой у меня возникли траблы со старфорсом - НФС Про Стрит, но сам диск с браком оказался.
ГТА же установилась без проблем и я даже зарегил ее по мобиле(дома нету), как активацию, так и Соц Клуб. Так что народ, руки себе выпрямляйте и мозг включайте.

AngelLoki   22 декабря 2008 в 00:09

Sefinroff
Слушай ты малолетка, на какую по твоему реалистичность сделана игра, если в Нью Йорке есть казино, в Киеве твою мать есть казино, зато по твоему нью-йорк это село, и там нет такого??? а в ломбарде я хотел бы сдать золото тех барыг которых я убил, а также телики и маги с их квартир, которые я мог бы вынести, а оружие????. А по твоему реалистичность в игре это что, когда я на грузовике, или хамере сношу машину в 2 раза легче моей, и она едет дальше, это по твоему реальность??? или я на порше не могу догнать обычный форд, наверно вот это супер реальность???? пересмотри свою реальность малыш, и ложись спать. нехер тебе здесь писать. А я смотрю, ты ещё поклонник симов??? Ты не на тот форум зашел ЮНЕЦ!!!!!!!!!!!!!

DeN BiostaR   22 декабря 2008 в 00:11

прикол возле банкомата тусуется чел.-я ему по башне настрелял он упал я жду.херячет (во всех гта одинаковая по поведению медбобиковская машина-танк)сбила 2ух прохожих переехала по крышам пару иномар,чуть меня непереехала ....ну даладно,вылазит медик подходит к банкомату делает вид что снимает лаве в это время штрих корчится а ему похер, и тупо херячит нафиг в совершенно другую сторону по тротуару типа обычный пешеход----имитация жизни---херня полная..............нехочу обижать чьёто самолюбие,своё я этой игрой точно убил.

Antoine777   22 декабря 2008 в 00:34

Это обычный баг ИИ =)
А скорые и вправду в Америке такого плана, просто в них практически целая операционная и можно проводить любые операции. Нам до них далеко. Максимум что можно в наших делать - электрошок сердца.

AngelLoki   22 декабря 2008 в 00:45

_Гуля_
На счёт компа, поверь, бизнес у меня заключается в продаже компов, а задрот ты, написал мне две миссии из всей игры, которые называешь не скучными. Посмотри ЖТА Вай сити, та 80 % миссий норма. Ты не можешь убежать от ментов на мусоровозе???-как же так??? Это же твоя профессия, и ты так подводишь начальство???
Заводи друзей, блин да в топку, киллер супер класса, а ведёт себя как молокосос, заведи друзей...... на хрена????
Понимаешь...ГГ - не сопливый задрот,как некоторые,и в жизни есть много вещей,кроме квартиры.

Интересно, много у тебя друзей, профессиональных киллеров??? или ты так просто, показать, что ты баран???
На счет GPR то куда тебе, если ты не можешь отличить дорогу, то вообще как ты в этом мире живёшь???? может ты в магазин по реале с компасом ходишь???
Нет прокачки игрока
Цитирую.меня бесит в ЖТА то, что мне она вообще когда то нравилась.А теперь напомни,в какой гта была рпг-часть?

А разве ЖТА не хотело сделать игру мирового масштаба, с полностью изменёнными правилами?? Поразить всех???
Ты точно задрот...
Одним словом иди играй "Пасьянс" может сможешь

Lvinomord   22 декабря 2008 в 00:49

На самом деле мне кажется,что разрабы сделали 4 в абсолютно новой концепции.....Серии ГТА 3,Вайс и Сан уже устарели и они хотели преподнести что то новое.....и свежее.....ГТА3,Вайс - это просто шедевры...там великолепная атмосфера....но довольно мало возможностей.....Сан - сочетал в себе их максимум - всё что можно было туда впихнуть - они впихнули,но это был предел.........На ЕЩЁ большее вот так сразу разрабы не могут прыгнуть....им нужно время....а ещё больше его нужно нашему железу......Я не могу себе представить ГТА 4(всё на максе) со ВСЕМИ возможностями Сан-Андреаса даже на топовом компе.......Пока......вот думаю ГТА 6 - как раз и будет своего рода Саном,но только в графике ГТА 4 (или лучше)......Будем ждать.....)))))))))......А вот что касается плохого портирования - я сначала думал,что это Майка и Соня "шалят"......чтобы игроки консоли покупали.......но поиграв в 4 на боксе и увидев ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ тени,исчезающие текстуры и картонные деревья.....недоумённо развожу руками............(((((.

Sefinroff   22 декабря 2008 в 02:24

AngelLoki
Я смотрю ты тут очень умный!
Обоснуй слова "малолетка" "поклонник симов" "ЮНЕЦ"
Что нормально не научили общатся да?
"А по твоему реалистичность в игре это что, когда я на грузовике, или хамере сношу машину в 2 раза легче моей, и она едет дальше, это по твоему реальность??? или я на порше не могу догнать обычный форд, наверно вот это супер реальность????" А что ты хотел от ИГРЫ???Твоя реалиститчность ето на один раз тоесть посмотрел да класно но на практике тебя бы задолбало постоянно разбиватся, умирать и т.д
Игра по сравнению с прошлыми ГТА вышла на новый уровень а им еще не нравится
"или я на порше не могу догнать обычный форд, наверно вот это супер реальность????"
В мисии когда ты не должен доганять чела а просто за ним угнатся конечно такое будет, на чём бы ты не ехал ты его не догониш раньше чем ето надо по мисии
"зато по твоему нью-йорк это село, и там нет такого???" Разве я такое писал?

Route 99   22 декабря 2008 в 03:09

AngelLoki
Нет, я понимаю, что может не понравиться, когда чего-то нет, но зачем придираться к тому, что есть, но не мешает? Не нравится тебе GPS, так ты им не пользуйся, кто тебя заставляет-то? Я без помощи GPS изучал город, понемногу запомнил его, и разъезжал самостотельно, без проблем.
RPG-система, имхо, ненужная бутафория, кому было интересно в SA постоянно переться в качалку? Лично мне только первых раз пять.
Казино в Нью-Йорке, к твоему сведению, только одно, все остальные казино переехали давным-давно в Лас-Вегас, в эту всеамериканскую резервацию учреждений азартного толка.
Кроме того, Sefinroff прав - реалитичность - развлечение одноразовое. Ну влетел ты в машину на глазах у гаишника, тот включает сирену и начинает тебя преследовать. И тебе надо от него свалить, и пока ты это делаешь, то разобьешь свою машину вообще в хлам, здоровье растеряешь, а если особо повезет - вообще у больницы окажешься. И так каждый раз, даже если ты совершенно случайно слегка задел машину рядом. Лично меня и так страшенно раздражает, когда задеваешь полицейскую машину и оказываешься в кучке проблем, а тут еще придумают наказание за столкновение с любой машиной. И уж тем более что тогда сказать о возможности погибнуть в любой аварии? Вы можете ездить вообще без столкновений? Я - нет.

_Гуля_   22 декабря 2008 в 12:19

AngelLoki
Прежде чем говорить про игру,сначало бы научился читать названия
жта
РОФЛ
а задрот ты
Поясни.Сначало сделай так,что бы зеленький человечек исчез около твоего ника,а потом придирайся.
написал мне две миссии из всей игры
Ба...
1)Ограбление банка.
2)Преследование байкера по туннелям метро
3)Похищение девушки
4)Встреча с геем в кафе(назначение ему свидание) и его убийство...
5)Вызволение из плена преступника.
И т.д...
А разве ЖТА не хотело сделать игру мирового масштаба
И ТЫ разбираешься в компьютерах?С таким движком огромный мир создать возможно,но железо не потянет.
Вообще все с тобой ясно...

Grand Theft Aero   22 декабря 2008 в 12:52

Мне понравились миссии за романа, а особенно за влада!!!Больше всего понравилась миссия Иван но не грозный и непомню ну с девушкой на розовом мерседесе!!!В сане не понравилась:сюжет,физика,авто,вертолёты,графика...
В васе:город маленький,физика,ну и последнии миссии.
в 3 не понравилось:что Клод неумеет выпрыгивать из машины!!!
в 4 :Тупость Нико,хотя на боксе такого небыло!

ДымЧИК   22 декабря 2008 в 14:10

народ а меня беси то что на моей пк в Gta4 огонь если с верху глянуть какбы две плоские картонки которые перекрещены тоже самое и с кустами только там много картонок но вот на счет текстур то огонь и кусты давольно красивые да и движок со времен санандреас похорошел!!!
З.Ы. из-за этого я даже игру удалил прямо на сердце больно из-за прокола разрабов либо моей карты либо gta 4
З.З.Ы. драва были специальные под gta 4

ПетровичЪ   22 декабря 2008 в 14:43

Мне не понравилось то, что нет больших пространств как в СА, я имею в виду свободных пространств за городом, где можно долго ехать не отпуская газа. И еще машины рулятся в миллион раз сложнее - это больше всего бесит. Почему про это не пишут? Ну и конечно то, что если тебя догоняют и стреляют, полиции пох, а если в такой ситуации выстрелишь ты - за тобой погонятся.

Зато наконец-то меня не бесит главный герой! Он мне нравится, в отличие от предыдущих.

Johnny Rotten   22 декабря 2008 в 14:47

Меня больше всего бесят придуры говоряшие что игра "отстой, говно, провал..."

XboxHater   22 декабря 2008 в 16:24

Ну и конечно то, что если тебя догоняют и стреляют, полиции пох, а если в такой ситуации выстрелишь ты - за тобой погонятся.
Нифига подобного.

ПетровичЪ   22 декабря 2008 в 16:36

А чего нифига подобного? Полиция реагирует на стрелявющих в тебя людей?

SERGEi_2000   22 декабря 2008 в 16:52

Бесит что нет глушителей для пушек, а то голубей расставли по центру городв - стоит тока пальнуть и сразу мусора за тобой гонятся =((((

Nekron_   22 декабря 2008 в 19:40

AngelLoki
ты тут себя экспертом по играм возомнил?
по твоей награде это заметно.
и хватит нормальных людей обзыавть, когда ты сам задрот.
согласен с остальными.
поэтому закрой свой рот новичок!

V1Tok   22 декабря 2008 в 22:33

Бесят системные требования, качество теней и непривычная физика транспорта. А вообще игра классная!

Lexeres   22 декабря 2008 в 22:46

бесит то, что когда едишь на мотоцикле, то почти все люди с визгом разбегаются

E404   22 декабря 2008 в 22:50

мне очень понравилась игра, устраивает полностью, требованиями, графикой, регистрациями, сюжетом и пр... давно не было таких песдатых игр.

murder21   23 декабря 2008 в 18:11

ekzoman
Плюс адын)))

XboxHater   23 декабря 2008 в 18:16

А чего нифига подобного? Полиция реагирует на стрелявющих в тебя людей?
Да. В меня раз начали палить, а тут копы рядом. Соответственно пошли арестовывать, и бандюкам было уже не до меня.

Lexeres
Нефиг гасать со скоростю 200 миль.))))

Lexeres   23 декабря 2008 в 18:21

Real Nigga, а что.... они не разу не видели что ли? ))

xxxzibit_   23 декабря 2008 в 18:37

Меня бесит одинаковые машины на дороге больше нечего

nana_cS3   23 декабря 2008 в 18:40

оптимизация , в эту играть без стабильных <25 нелизя

dim6   24 декабря 2008 в 07:28

мусора! как и во всех гта бесконечны. а как чистильщку мне надо не более 30-50 мусоров в час. чтобы не перетруждаться.

Solonix   24 декабря 2008 в 07:46

меня бесит то как себя машины видут на дороге, упровлять просто невозможно, на каждой кочке подлитают метров на 10, а чтобы вписаться в поворот нужно начинать тормозить за 10 километров до поворота, еще бесит что стандартное управление машиной настроено на wasd, а когда хочеш поменять настролйки управления поевляется контроллер от икс бокса

А забыл самое главное что меня бесит в серии ГТА вообще, во всех частях ГТА меня бесит то что рокастару жалко денег на лицензирование названий машин меня просто бесят названия машин

А еще больше бесят те кто наигравщись в ГТА начинают называть реальные машины так как они называются в ГТА (есть у меня один такой знакомый)

SМерч   24 декабря 2008 в 08:42

to the Solonix

еще бесит что стандартное управление машиной настроено на wasd, а когда хочеш поменять настролйки управления поевляется контроллер от икс бокса

дак ты видимо в настройках не туда зашел, поищи хорошенько.
по теме:

иногда меня бесят машины, едущие навстречу и хорошенько ударяюццо об ноги Нико, но иногда меня прет от этого))

dim6   24 декабря 2008 в 08:42

не можешь ездить- летай. однако сесть тоже непросто.

настройка вся делается! - найди ДРУГОЙ крак

названия тачек- есть крак и на них. имя+реальное название

vad231437   24 декабря 2008 в 11:01

Меня бесит, что стоит Нико выпить с Романом в баре и сесть за руль, как на нас начинают охотиться все копы Либерти. Блин, от них по сюжету легче оторваться бывает.:)

123chebur   24 декабря 2008 в 11:14

Меня бесят идиоты вроде вас то им не нравится это тоже. Чего вы хотели супер игры да по сравнению с СА это большой шаг в перед а то, что с графой проблемы так это комп нормальный иметь надо.

Lexeres   24 декабря 2008 в 14:55

Solonix и все кто говорят , что трудно водить автомобил и сильно заносит - это самая реальная физика машины из всех игр, кочки подбивают машину и т.д. - вы хоть на машине гоняли, что сразу говорите?

uniken1   24 декабря 2008 в 15:23

>это самая реальная физика машины из всех игр
в игое физики нет. при скорости 20-30мк.ч нажимаешь ручник и разворачивает больше чем на 180 - это бред
на скорости 40-50, входишь в поворот, бьешся двумя боковыми колесами об бордюр и делаешь в воздухе красивую бочку - это уже параноя
и тормоза вообще не работают

VenomSRT   24 декабря 2008 в 21:03

Ну да,GTA не автосимулятор но мне физика нравится и гонки там интереснее чем в НФС Андеркавер.Меня бесит что машины пропадают.Если вы считаете что это не так,поиграйте в Мафию-вот там действительно не пропадают.Не нравится что у спортивных машин низкая максималка.Ну и копы бесят нереально.

AlexTatarGTA   24 декабря 2008 в 21:14

то как нико заносит при беге. очень часто можно кудато упасть с дома или обрыва иза этого. это покачто единственное что меня бесит в игре

Revan   24 декабря 2008 в 21:33

И вот что это за АТМТА, в новости пишут

Напомним, что для комфортной игры в GTA 4 вам потребуется система следующей конфигурации:

Операционная система: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;
Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц;
Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб видеопамяти;
Два с половиной гигабайта оперативной памяти для Windows Vista и два гигабайта – для Windows XP;
18 гигабайт свободного места на жестком диске.


а у меня вот чего:



+ видеокарта Geforce 8800 Ultra с 768 Mb.
+ свободного места 18 Гб и еще 70 сверху.
А играется нихуа не комфортно, в заставках на движке все тормозит, как говно и никакие советы по оптимизации не помогают. Хуита, да и только.

nana_cS3   24 декабря 2008 в 21:41

ты понимаешь что нужен 3-4 ядерник ?

VinceD   24 декабря 2008 в 21:53

Плохо работают экстренные службы Либерти Сити. Пожарные вообще ничего не тушат, даже не приезжают, когда что-либо горит. И скорая тоже очень долго едет. Чего же Р* не протестили данные баги, по-моему еще на консолях они были.

Быдлофоб   24 декабря 2008 в 21:59

Меня раздражают тупые водители, особенно таксисты.

мудаГ махнатый   24 декабря 2008 в 22:16

напрягает то что физика тачек и фсево транспорта что ездит по асфальту такайа кабута йа на трассе занософ!*
пипец!!!!!!
чем ниже падвеска тем виеклы более управляяяимы ..ыть!*

пи.си.
прикол помню был,чел шол па улице мимо меня кда йа се хот дог пакупал, шел, шел а птом не згибайа руки и ноги тупо каг столп каг упадеть на асфальт!*и прикол ещо в том что он упал и птом с башни у нево кровь патекла .. типа ево убили XDD

сума сайти наХ!*

ну а вопсчем игра ничо

=0)

craft1k   24 декабря 2008 в 22:50

то что камера трясется постоянно!!! и глючит СТРАШНО!!!

mr.kit   25 декабря 2008 в 13:55

Банкоматы!И все.

_Гуля_   25 декабря 2008 в 13:58

Банкоматы
Чем они тебе так мешают-то?

XboxHater   25 декабря 2008 в 14:04

craft1k
Лицензию купи.

Nevermorе   25 декабря 2008 в 15:01

ипать , бесит когда в тебя какой то больной стреляет из калаша ты стрельнешь в него ответом и тебе дают зведу , порой приходится сидеть как дурак спрятавшись за машиной и ждать приеезда полиции...под обстрелом :\

ДымЧИК   25 декабря 2008 в 18:57

24.12.08 21:33 И вот что это за АТМТА, в новости пишут

Напомним, что для комфортной игры в GTA 4 вам потребуется система следующей конфигурации:

Операционная система: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;
Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц;
Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб видеопамяти;
Два с половиной гигабайта оперативной памяти для Windows Vista и два гигабайта – для Windows XP;
18 гигабайт свободного места на жестком диске.

а у меня вот чего:



+ видеокарта Geforce 8800 Ultra с 768 Mb.
+ свободного места 18 Гб и еще 70 сверху.
А играется нихуа не комфортно, в заставках на движке все тормозит, как говно и никакие советы по оптимизации не помогают. Хуита, да и только.НОРМ СИСТЕМА ХЗ ЧЕ У ТЯ ТОРМОЗИТ


ты понимаешь что нужен 3-4 ядерник ?-не ххх подобного у меня core 2 duo e4700(2.6) geforce 8800gt(512) 3gb озу и 30-35 местами 25 выдает при полной графе кстати я знаю как ограничение памяти обходить выставлял конфик на 1500 памяти и все шле как конфетка

Sky.Net.   25 декабря 2008 в 19:21

Раздражает управление верталёта с пулемётами ,стрелять невозможно и какого хрена эмка стреляет дальше чем калаш?

_Гуля_   25 декабря 2008 в 19:33

эмка стреляет дальше чем калаш?
Омг.В реалности так и есть.Зато у калаша мощность выше...

DreamSky   25 декабря 2008 в 19:58

а меня бесит что у меня тени мигают как "блёстки на солнце" вот что меня бесит я ХОЧУ ЭТО ИСПРАВИТЬ а комп у меня как ДымЧИК тока видуха 8800 GTS и 2 гб оперативки, но я думаю что у меня комп не гавно, я видел людей которые играют и слабых компах!!!!!

Brake_empor   26 декабря 2008 в 11:17

меня бесит то что хочешь просто расслабиться , поиграть НО НЕТ ЗВОНЯТ! бесит это!
Ну например, выполнинл миссию... еду к следующей.... И вдруг звонит какойто "Блусие-бруси" отказываться неприятно-теряется уважение, а ехать влом!Особенно когдамало жизней и машина раздолбана.

[system]_NiCk   26 декабря 2008 в 11:21

А ты ему говори, тип щас приеду, он тебе респект поднимает, ты ему перезваниваешь, и отменяешь встречу, респект снимется, и становится тем же, что и до звонка.

Ябед_nick   26 декабря 2008 в 11:43

ДымЧИК скажи как ограничение памяти снять? Плиз!!!

uamobile   26 декабря 2008 в 12:52

Бесит постоянные менты, хотя здесь от них еще можно удрать не заезжая на перекраску) бесит на мотоцикле норм не поездиешь вечно какой то гад наровит сбить) и тупые звонки друзей по бухать частенько бесят)

Fantein   26 декабря 2008 в 12:55

Меня бесит то что роскостар Думал только о тяжелом а о легком забыл О чем я? Да о том игру такую надо умудрится сделать Тяжелое это движок миссии физика и прочая хрень Но вот я прошел все у меня друзей охапка сними гуляешь с девушкой гуляешь НО ЭТО КАК РАЗ ТА ЧАСТЬ ЛЕГКАЯ О КОТОРОЙ ОНИ ЗАБЫЛИ Как я простой человек деньги там буду зарабатывать Остается страж право порядка на которого тоже уходят деньги броня оружие А других менее опасных миссий просто нет Был таксист но она и то кончается

DerHarder   26 декабря 2008 в 14:20

Меня бесит то што разрабочики несоизволели толком доделать пк версию игриы

Otmoro3   26 декабря 2008 в 14:27

меня бесите вы со своим нытьём :)

123chebur   26 декабря 2008 в 14:34

Мочи козлов…

Razor-HP   26 декабря 2008 в 15:02

Меня всё бесит!!! почему кто то играет на 8600 gt c 256мб на борту нормально, а тут блин на HD2600 pro c 512мб на борту все лагает и никаких текстур нет нах...

guitaris   26 декабря 2008 в 16:18

бесит тот что игра незапускается появляется окошко ридор и все уже 3 дня парюсь как запустить

XboxHater   26 декабря 2008 в 16:23

меня бесите вы со своим нытьём :)
+1

Еще меня бесил тот гомосек Флориан или Берни. Аж слушать невозможно. Хорошо что всего 2 миссии.

Ksedom169   27 декабря 2008 в 14:19

Меня бесят траблы с текстурами, ну и то, что игра по сюжетной линии коротка.

з.ы. AngelLoki - убейсо, если такая игра для тя гавно, то лучше выкинь комп на свалку этак года до 2012.....

ДымЧИК   27 декабря 2008 в 17:56

говорю как преодолеть ограничение создаем файл commandline.txt в папке с игрой
* в него пишем :-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -width 800 -height 600 -refreshrate 60 -texturequality 1 -renderquality 5 -viewdistance 5 -detaildistance 100 -vehicledensity 100 -shadowdensity 1

Достаточно добавить эти строчки и в игре можно будет самому изменить графику

serjik77   28 декабря 2008 в 11:50

и зачем снимать ограничения по настройке графики не могу понять? игра как тормозила так и будет тормозить, только в меню станут большие настройки доступны. но от них игра еще больше будет тормозить. помоему самый оптимальный вариант оставлять настройки по умолчанию!
и к тому же нахрена ставить разрешение в игре 800х600? чтоб можно было поиграть на минималке? смешно! с таким разрешением в игры я играл еще в середине 90-х годов! и эту игру называют высокотехнологичной для будущих поколений компов.....пипец! да недоделка она! отключите все эффекты, поставьте все на минимум и от gta 3 ничем не отличается графически!

РОНС   28 декабря 2008 в 11:56

больше всего ненавижу камеру на поворотах при езде на авто
Мышкой не нравится

G-man999   28 декабря 2008 в 12:00

Очень бесят длиные ролики перед мисиями, ЖУДКО нехватает ЛЕТАЮЩЕГО РАНЦА

restmen   28 декабря 2008 в 12:30

Меня бесит что она ттттттттормозит.А что в самой игре дддддлиные ролики.

A.Soldier of Light   28 декабря 2008 в 14:29

Бесит камера при ходьбе. Все время норовит повернуться в сторону хода, а это не очень удобно (сравниваю по GTA:SA).
Бесит, что не могу сесть в такси пассажиром :) ГГ упорно не хочет садиться.. не, он хочет сесть на место водилы )

ЖУДКО нехватает ЛЕТАЮЩЕГО РАНЦА
Вот это точно.

Гээээри 12   28 декабря 2008 в 14:41

бесит только подключение к сошиал клаб так и несмого подключиться зачем столько зашиты делать ??.кстати кто может обьяснить как НОРМАЛЬНО подключить сошиал клаб пишите в личку

ДымЧИК   28 декабря 2008 в 17:37

и зачем снимать ограничения по настройке графики не могу понять? игра как тормозила так и будет тормозить, только в меню станут большие настройки доступны. но от них игра еще больше будет тормозить. помоему самый оптимальный вариант оставлять настройки по умолчанию!
и к тому же нахрена ставить разрешение в игре 800х600? чтоб можно было поиграть на минималке? смешно! с таким разрешением в игры я играл еще в середине 90-х годов! и эту игру называют высокотехнологичной для будущих поколений компов.....пипец! да недоделка она! отключите все эффекты, поставьте все на минимум и от gta 3 ничем не отличается графически!"- не зазнавайся если комп приблизительно как у меня игра и ухом не поведет сильнее тормозить есть кстати патч увеличивающий фпс так что обходить ограничения чтоб насладиться графой нужно!!!

ДымЧИК   29 декабря 2008 в 05:34

Бесит, что не могу сесть в такси пассажиром :) ГГ упорно не хочет садиться.. не, он хочет сесть на место водилы )-я садился.

найди такси нажми E английскую потом подойди к заднему сиденью и зажми на секунд 5-6 кнопку которой садишься в машины!!!

BellicNumbeR4   29 декабря 2008 в 06:27

мне все нравица только бесит што надо иногда долго ехать за заданием и потом ещо пол часа на задание и как закон подлости такси негде нет!!! :(

КНЯЗЬ.   29 декабря 2008 в 06:45

Меня бесит..... точто меня всё устраивает в игре вот что меня бесит. Это пугает.

Mopar   4 января 2009 в 17:31

Меня бесит эта б*яцкая камера на вертолете, и эта пид*рская миссия по убийству пид*ра димитрия, щоб он с*ка здох, достала эта миссия не могу пройти из этого бл*цкого управления вертолетом!!!!!!!! Какой я ща злой!!!!!! :((((((

ghost_98   4 января 2009 в 17:58

Меня бесит, что к машинам нельзя близко подходить и бегать по ним нельзя

A.Soldier of Light   4 января 2009 в 18:14

Да, управление вертолетом стало хуже, чем в предыдущих частях, неудобное.
Жаль, что с собой можно таскать такой малый боезапас ракет для ракетницы. И гранат мало. Понятно, что это более реалистично, чем СиДжей с тысячью лимонок, но все же...

Но больше всего бесит то, что я не могу назначить на правую кнопку мыши команду идти вперед (move forward). У меня во всех играх кнопка Е это прыжок, W - ход влево, R - ход вправо, D - ход назад и MOUSE2 - ход вперед. Мне так удобно. Так почему сцуки-разрабы запретили назначать на MOUSE2 указанную команду??? Тупизм. Есть ли способ обойти запрет? Подскажите.

rеgеditЗ2   4 января 2009 в 18:27

меня бесит что в аеропорте стоят снова макеты как в гта3 и ВайСити ,веть если в San Andreas можно было садиться в истребители на аеродроме,зачем в четвёртой части снова ставить макеты

Quad174   6 января 2009 в 00:15

меня бесит то што какуюто забегаловку называют рестораном, то что одному нельзя побухать, аттракционы стоят непокататься хоть бы просто шевелились, бесит этот долба*б водитель такси романа!

Тортик   6 января 2009 в 01:41

меня бесит отсутствие сглаживания

_Гуля_   6 января 2009 в 03:18

"долба*б водитель"
Кстати да,этот таксист всегда назовет нико извращенцем :)

Tatsu2   6 января 2009 в 17:09

Жутко бесит необходимость всё время подключаться к этой чёртовой сети Social Club. Как будто я обязан всё время быть онлайн. Что за мода пошла?!! Ррррр
Можно конечно и без подключения её запустить, но тогда достижений не будет и управление не поменяешь.
Лучше бы ГТА на Стим поставили, он куда надёжнее работает. А в этот Клаб ещё и не всегда войдёшь -- у них вечно проблемы с подключением.
Бесит невозможность назначать Enter и среднюю кнопку мыши на "шаг вперёд".
Бесит медленная как улитка мышь в меню, бесит медленная анимация некоторых движений Нико (например, когда он останавливается после бега).
Бесит, что Нико, как последний идиот, во время убегания от ментов может вдруг решить позвонить по телефону (а это резко замедляет скорость передвижения, в результате можно стать красивым трупиком, зато по телефону звякнуть в последний раз в жизни... эдакий звонок в преисподню "Ждите, я скоро буду"), абсолютно нелогично.
Бесит как работает камера при езде на машине (то, что она не привязана к ней автоматически, а всё время смотрит в одном направлении, в результате когда поворачиваешь, видишь свою машину сбоку и надо ещё полмили проехать, чтобы она восстановалась (камера), а если впереди менты или обрыв, да мало ли что впереди, я хочу видеть куда я еду, чёрт возьми).
Бесит, что когда я врезаюсь в ментовскую машину, они за мной начинают гнаться, а когда в неё врезается кто-то другой, то за ним никакой погони нет.
Да много чего бесит, если б я так не любил серию ГТА, то бросил бы с ней возиться ещё на самой ранней стадии появления проблем (сразу после установки).
Такое ощущение, что создатели игры просто не хотят, чтобы мы в неё играли.

A.Soldier of Light   6 января 2009 в 18:28

Лучше бы ГТА на Стим поставили, он куда надёжнее работает. А в этот Клаб ещё и не всегда войдёшь -- у них вечно проблемы с подключением.
Можно зайти в игру (и сохранять) без интернета, используя автономный аккаунт.

Бесит невозможность назначать Enter и среднюю кнопку мыши на "шаг вперёд".
+100 у меня это назначить команду "идти вперед" на правую кнопку мыши. Тупизм, а не настройки.

Бесит, что Нико, как последний идиот, во время убегания от ментов может вдруг решить позвонить по телефону
Это обычно не мешает. Наверно удачно выбирал у меня время звонить ) А вот когда другие звонят - бесит, а режим "сна" не охота вводить каждый раз.

Бесит, что когда я врезаюсь в ментовскую машину, они за мной начинают гнаться, а когда в неё врезается кто-то другой, то за ним никакой погони нет.
Это фишка игры :) Тупо конечно, но это хотя бы дает понять, что пускай мир ГТА и самодостаточен без Нико, ГГ все равно центр этого мира, к нему наибольшее внимание ;)

Также бесит камера не только при пешей прогулке, но и при езде: она всегда норовит перестроиться на "вид вперед", то есть по направлению движения машины. МНЕ это не удобно, я сам хочу полностью контролировать камеру так, чтобы поставив ее в нужное положение более не беспокоиться, что она изменит это положение.

Anthony DiNozzo   6 января 2009 в 19:33

меня бесит то что когда за кем то гонишься то тот за кем ты гонишься идельно вписывается в повороты а ты вечно либо проежаешь поворот либо машину слишком заносит и т.д. хотя эта болезнь просматривается во всех частях ГТА начиная с трехи.
PS: про пробел не надо говорить т.к. все равно он не помогает

Quad174   6 января 2009 в 23:31

ещё меня бесит если какой нибудь ган*он въеб*тся в задницу, а перед тобой менты, то они едут за мной! и то што если на улицах идёт перестрелка или драка им настрать, и если меня ктото просто ударит то тоже им пофигу а как я сдачу то всё! сразу за мной мусорки!и ооочень бесят эти тени в точечках!

A.Soldier of Light   7 января 2009 в 00:34

если меня ктото просто ударит то тоже им пофигу
Вранье, очень даже не пофигу. Если коп увидит, как тебя кто-то стукнул, то сразу же попытается арестовать нападающего (если ты после атаки ударишь в ответ, то коп переключится на тебя, так что стой и не контратакуй). Проверь сначала.
Это в предыдущих частях серии такая фигня была. Not any more.

StiluS-85   7 января 2009 в 00:41

ТОРМОЗА,,,,, у меня Crysis лучше идёт

.pavlusha   7 января 2009 в 00:56

еще бесит елси гонишь на большой скорость, то обязательно какой нибудь ублюдок поворачивает перед тобой, и я просто не успеваю объехать его.

меня бесит то что когда за кем то гонишься то тот за кем ты гонишься идельно вписывается в повороты а ты вечно либо проежаешь поворот либо машину слишком заносит и т.д. хотя эта болезнь просматривается во всех частях ГТА начиная с трехи.

ты наверно просто ездить не умеешь.

ещё меня бесит если какой нибудь ган*он въеб*тся в задницу, а перед тобой менты, то они едут за мной!
тоже бесит

-Junior-   7 января 2009 в 10:17

то што текстуры загружаются 5 минут , то што с когого то х#я игра через 20 мин перестаёт летать сильно глючит а экран ЖЕЛТЕЕТ!!!! Бесит то что не разрешают клипы снимать , бесит!!!!!!!!!!

kayyi   7 января 2009 в 11:42

Меня очень бесит, что нельзя назначить ничего на клавишу Enter

Anthony DiNozzo   7 января 2009 в 12:10

.grizzlyr ездить я умею. но согласись нереально вписаться в поворот на скорости 100км/ч при этом не задев ни одной машины

DEMON999-999   8 января 2009 в 01:35

Управление мотоцыклами,и вообще конченая какаето физика их поведения,заносы эти тупые,так невозможно ездить.Мотоцыклы для меня в GTA 4 перестали существовать(((

Biostalk   8 января 2009 в 01:56

ыыыы неудачник :)~

A.Soldier of Light   8 января 2009 в 04:26

Мотоцыклы для меня в GTA 4 перестали существовать(((
+10 для меня тоже. Не мотики, а ацтой редкостный. Реалистично? В попу такую "реалистичность", если это вообще так.

Spaceman-RF   8 января 2009 в 15:20

Меня бесит то, что у моих машин нет повреждений, кроме того, чьо стёкла бьются, и всё, и не знаю как сделать повреждения!!! :-(

GTA FANanaT   8 января 2009 в 23:22

S.T.A.L.K.E.R.o.k.-там повреждений дофига у тя чтото с настройкамим

pakito2008   8 января 2009 в 23:29

Игра вообщемто хороша,идеальных игр не бывает,незабывайте,в конце концов это самая дорогая игра 21 века 100млн долларов.
Да недоделок много так как просто неуспели все сделать а сразу скопировали с консолей и сунули как попало.
Для меня 1 минус недоделка жуткая.Но игра считаю удалась на все 100% по крайней мере лучше уже не будет,ну может года через 3-4.А там уже и графа будет чую как в жизни :)
Производители молодцы,по крайней мере российские разработчики такого не сделают никада(

Kane47007   8 января 2009 в 23:32

отпимизация бесит! хотя мне на моем не очень новеньком компе на средних-высоких идет нормально!

Savorob   9 января 2009 в 13:27

Мусора на вертолете))

Drakon_899   9 января 2009 в 13:29

меня бесит тупая графа которую у меня на компе нельзя улучшить...

pro100_LEXA   9 января 2009 в 13:35

Играйте в Saints ROw 2 ,оптимизация тоже не к черту,после патча будет лучше,за то там почти как в САне ток лучше графика)

GT TURBO   9 января 2009 в 14:39

МЕНЯ БЕСИТ КАМЕРА КОТОРАЯ НАЧИНАЕТ РАССКАЧИВАТЬСЯ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ АЖ ТОШНИТЬ НАЧИНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dropXcore   9 января 2009 в 20:07

Бесит, что хилы пополнять мало где можно. Че он, с сабой бургер взять не может и схавать, когда надо? Или сделали бы, как в Маке, подъехал - купил - уехал. А то еще выходить надо.
Бесят звонки на мобильник. Реально бесят. Хотя спящий режим спасает.
Моцы бесят. Тупое управление.
Бесит адская оптимизация.
Шмоток мало. Тоже бесит.

Акапулька   9 января 2009 в 20:29

отписывался в другой теме, но скопирую и сюда:
меня бесит:
1) что катастрафически мало различных марок авто.
2) что из тех немногих марок большинство американских (я понимаю, что действие и так происходит в США, но тем не менее). также множество старых ниочемных машин.
3) что нельзя кататься пассажиром на автобусе, хотя остоновок по городу жопой ешь
4) что номера на автомобилях все одинаковые - с надписью "Liberty City". понимаю, это мелочь, но в СА было гораздо интереснее, например, заказывая машину в порту, иметь "крутой" номер
5) что мало роскоши - реально мало богатых районов, шикарных авто, красивых девок и т.д. в реальной жизни ниче такого нет - так и в виртуальной теперь не увидишь (сравни Vice City)
6) что у Нико пид*рские усы
7) что некоторые статичные объекты в городе (например низкие заборы вдоль побережья) непробиваемы ничем! нихрена не реалистично!
8) что нет великов, скейтов, роликов и т.д.
ну и p.s. игра страшно схожа с Driver: Parallel Lines. а особенно автомобили и города. пусть меня забросают камнями, но это так! я уж не знаю кто у кого там слизал, но обе игры очень похожи! я когда играл в ГТА 4 прям де-жа-вю испытал!

arsld   11 января 2009 в 06:41

Меня очень бесит стоишь на светофоре на красный свет, а взади другие машины патаются тебя объехать, а и ногда и в зад въезжают. Вобще тупость.

Guardian.   11 января 2009 в 07:43

1) что катастрафически мало различных марок авто.
2) что из тех немногих марок большинство американских (я понимаю, что действие и так происходит в США, но тем не менее). также множество старых ниочемных машин.

1. Это не так.
2. Несогласен, это для реализма.

Меня лично бесит, что прохожие постоянно так и новорят выбросить что-нибудь на землю, стакан, особенно. =(

Quad174   11 января 2009 в 12:53

и ещё то что когда оплата за проезд между городами в тебя въёб*тся какойнить ездюк п*здюк и за тобой менты! ИМХО помоему кейт такую уродину 50 летнюю сделали! и сори за офтоп но как сделать чтобы перемотать так скажем время с пятницы на четверг например???

brUtaLitY O_o   11 января 2009 в 13:08

Блин меня копы бесят, козлы, ударишь кого нибудь в рыло, сразу найдется гребанный коп который будет мешать, Да и Кейт бесит уродина какая то........Да и даунов водителей много которые больше чем я оварий устраивают.....

XboxHater   11 января 2009 в 13:28

GT TURBO
Меня бесит что такие как ты лицензию не покупают.

что катастрафически мало различных марок авто.
Нифига себе мало. Всего на 10 меньше чем в GTA SA и больше, чем в других играх серии.

что мало роскоши - реально мало богатых районов, шикарных авто, красивых девок и т.д. в реальной жизни ниче такого нет - так и в виртуальной теперь не увидишь (сравни Vice City)
Beachgate, Westdyke, Leftwood, South & Central Algonquin - роскоши хватает.

ну и p.s. игра страшно схожа с Driver: Parallel Lines. а особенно автомобили и города.
Мда...От чего же это...Наверное и там и там Нью-Йорк

vad231437   11 января 2009 в 14:12

Меня бесят машины, которые так и норовят перестроиться в другой ряд прямо у тебя перед носом. Особенно грешат этим бомбилы. Я, конечно. понимаю, что и в реале на дорогах такого быдла достаточно. Но бесит!

Mr.BoBLIN   11 января 2009 в 14:13

НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muzh_Liftershi   11 января 2009 в 14:23

Real Nigga Нифига себе мало. Всего на 10 меньше чем в GTA SA и больше, чем в других играх серии.

В вайсе 120 транспортных средств
В Сане 192 транспортных средств (на ~75 больше чем в четверке)
В Четверке 117 транспортных средств (как раз на уровне Вайса)

Акапулька   11 января 2009 в 14:36

короче меня очень-очень сильно бесит что по улицам катаются одни и те же автомобили. Я ради интереса поставил уровень кол-ва авто на дорогах на 100 и прошелся по Алгонквину. Так вот макисмум(!) разных автомобилей было штук 10(!!!). понимаю, все разного цвета и некоторые даже разной комплектации, но автомобили-то одни и те же! нахрена их тогда 117 создавали!

Kaizerslauter   11 января 2009 в 14:42

Бесит пользовательское радио. У меня музыка играет минут 10,а дальше реклама. БЕСКОНЕЧНАЯ РЕКЛАМА!!!!!!!!! А в остальном игруха Super.

Kaizerslauter   11 января 2009 в 14:43

Бесит пользовательское радио. У меня музыка играет минут 10,а дальше реклама. БЕСКОНЕЧНАЯ РЕКЛАМА!!!!!!!!! А в остальном игруха Super.

Tony_Gognitti   11 января 2009 в 14:56

Бесит система укрытий, бежит к тебе мент, норовит прикладом ударить, ты давишь кнопку, а он сцуко в укрытии и остается. Пока отбежишь менты изобьют и пристрелят.
Еще бесят тупые водилы которые норовят в зад въехать.

XboxHater   11 января 2009 в 15:01

dipline[GTAIV 100x2 procent]
Он про авто говорил.

Russssslan [НКВД]   11 января 2009 в 15:15

Бесит пользовательское радио. У меня музыка играет минут 10,а дальше реклама. БЕСКОНЕЧНАЯ РЕКЛАМА!
Ты режим радио смени.

Decomposing Corpse   11 января 2009 в 16:43

Бесят тени, оптимизация, таксист Романа, ограничение кол-ва патронов.Также очень мало миссий.

brUtaLitY O_o   11 января 2009 в 17:32

У меня тени мелькают постоянно, это реально бесит.....Везде всегда мелькают .....не понять как....и патч устонавливал и все что можно делал,....х*й пошло.....Вот это реально бесит....

esenin999   11 января 2009 в 17:35

Слушайте.А есть где-нибудь в Либерти ночные клубы??

shmelya 8888   11 января 2009 в 19:50

меня бесит только одно - МЕНТЫ. Пошел я с романом пить, выхожу натыкаюсь на парня он меня материт - похер. натыкаюсь опять он мне в ответ в лицо бьёт я падаю,трезвею,достю пушку и давай по нему.Тут менты они ахеревшие подбежали на меня артестовывать.я по тапку от них, началась погоня. Я отстреливаться начал, попал в мента дали три звезды. я умер воскрес в больнице забрали десеть тысяч забрали и с романом отношениет ухудшилось отношение.

Удаленный ник   11 января 2009 в 21:00

Что меня бесит:
1) Однотипные миссии;
2) Фиговая оптимизация + небольшое количество настраиваемых параметров;
3) Менты и водители;
4) Мало нормального шмотья - хожу только в костюме Клода;
5) Сюжет немного корявый;
6) Пешеходы - хоть из рпг по ним стреляй - нулевой результат, вот если б им руки-ноги отрывало :]
7) Территория города в сюжете используется неполностью.

Anthony DiNozzo   11 января 2009 в 21:03

наверное только сюжет, а про остальное нет смысла писать уже 100 писали.........

Qif_Qgame   11 января 2009 в 21:06

Слишком пресная сюжетка, малое количество интересных персонажей и светофильтры.

A.Soldier of Light   12 января 2009 в 00:22

Сюжет и вправду обыденный. Миссии однотипные, в стиле "найди-и-убей". Насчет того, что малая часть территории города используется, совершенно согласен.
Так, про кривую камеру говорили...
Про тупых копов, которые переключаются на тебя, если ты даже защищаешься кулаками, тоже сказали... Вот еще:

1. бесит, что копы, сцуки поганые, могут просто взять и сесть в МОИ припаркованные тачки! пипец чушь. Вот тут-то я и задумываюсь о наличии в игре нормального гаража для автомобилей.
2. на некоторых трамплинах надо сбавить скорость, иначе на максимальной скорости прыжок не засчитают. Идиотизм. В одном месте прыгнул так, что перелетел метров 200 над водой.. а трюк не засчитали :/
3. бесит, что пауза в игре ставится не сразу, а с опозданием в полсекунды.
4. Нико медленно спускается по ступенькам (он вообще тормознутый какой-то). Приходится прыгать :Р

dropXcore
Бесит, что хилы пополнять мало где можно. Че он, с сабой бургер взять не может и схавать, когда надо?
+1 тут говорили, что продавцов хотдогов хватает в полной мере... а вот мне не хватает!

Акапулька
7) что некоторые статичные объекты в городе (например низкие заборы вдоль побережья) непробиваемы ничем! нихрена не реалистично!
+1 все равно в игре найдутся заборы, которые нельзя ничем пробить :)

Mr.Elder   12 января 2009 в 15:06

Игра СУПЕР!!!!!!!!!!!!, но бесит рожа Нико и еще я как-то привык к неосязаемым дверям.

RikoRD   12 января 2009 в 15:47

бесит немного нереалистичность стал на поезд( сверху) он поехал проехал пару метров и Нико упал замертво (находясь на поезде)- ТУПОСТЬ! Бесит что нелзя с парашута прыгнуть ( Так как в СА). И вобще бесит что по возможностям Gta4 стало хуже Gta San Andreas

94nike   12 января 2009 в 17:06

мне бесит перевод от 1с(лучше от акеллы)))),и тормознутость 5-10 фпс

andrey223   12 января 2009 в 17:11

бесит когда нико дохнит.

Mr. Hyde   12 января 2009 в 17:17

Даа миссии не запоминаются вообще. Вон в СА то на мотоцикле самолёт догоняешь, то спрыгиваешь с одного самолёта на другой, то на игрушечном верталёте курьеров убиваешь, как то запоминается=) А тут тупо мочи, мочи, мочи... перелез за др. укрытие и вновь мочить, мочить, мочить...
И вообще после миссии надо было сделать чтобы жизни восстанавливались.

RikoRD   12 января 2009 в 18:45

Согласен стобой Compas мисии скушные и однообразные - привези, убей, отвези.

Ult0r   12 января 2009 в 19:19

Глючащий после патча звук и система Live... :\

brUtaLitY O_o   12 января 2009 в 19:31

Меня водители и копы бесят, разве в городе может каждый быть дауном....который так и хочет разбить твою тачку и едет на таран...А копы это не копы а ФБР какой то, Захочишь с типом нормально на кулаках по драться и обьязательно найдется очередной коп который как всегда побежит за тобой, но никак не за другим.....Еще у меня с тенями глюк...милькают постоянно....ЭТО БЕСИТ....!

Guardian.   12 января 2009 в 23:38

1. бесит, что копы, сцуки поганые, могут просто взять и сесть в МОИ припаркованные тачки! пипец чушь. Вот тут-то я и задумываюсь о наличии в игре нормального гаража для автомобилей.
xD Было, было...

A.Soldier of Light   13 января 2009 в 04:29

У меня на парковке стояли два гоночных, так копы тут почему-то решили в них сесть - приколи... В мои классные тачки, которые явно не для покойников. Пришлось быстренько убить, пока они парились с управлением :) Пока не успели отъехать.

Russssslan [НКВД]   13 января 2009 в 07:43

У меня, кстати, тачки не только копы угоняли, ещё и недобитые враги могли запросто в них сесть и уехать...
Плохо, что гаражи вообще убрали.

d1sper   13 января 2009 в 07:52

Миссии почти все одинаковые: догнать убить, догнать убить. Да еще копы тачи воруют.

Guardian.   13 января 2009 в 08:51

Это ж хорошо! Последнее, всмысле.

vad231437   13 января 2009 в 10:36

Я обратил внимание, что на парковке может поместиться только два вида транспортных средства - независимо, авто это или мото. Если поставить третье - одно из них исчезнет.

IEGAVA   13 января 2009 в 11:03

Я играю без провалов заданий (т.е. если провал то загружаюсь заново).Так вот бесит когда убьют то нельзя сразу нажать Esc и сразу загрузится...приходится смотреть черно белую картину и ждать секунд 30.

-ViK-   13 января 2009 в 11:05

Бесит? Да ничего вроде, есть конечно вещи, которые раздражают немного, но ничего смертельного. Motion Blur вот не нравится тем что размазывает картинку очень сильно когда стоишь на месте, могли бы и поприличнее сделать.

"на некоторых трамплинах надо сбавить скорость, иначе на максимальной скорости прыжок не засчитают. Идиотизм."

Там просто нужно приземлятся ровно. Я почти все трамплины на мотоциклах прыгаю из-за этого глюка, т.к. их можно выравнивать в полете.

Mr. Hyde   13 января 2009 в 11:30

Нифига себе... копы тачки угоняют? О_о У меня такого небыло, а жаль.

A.Soldier of Light   13 января 2009 в 17:06

бесит когда убьют то нельзя сразу нажать Esc и сразу загрузится...приходится смотреть черно белую картину и ждать секунд 30.
Во, точно подметил. Ладно конечно, красиво и все такое... но опция "skip" все же нужна.

Compas
У меня такого небыло, а жаль.
Напротив, тебе повезло :) Пусть угоняют чужие, но не наши же припаркованные. Это бесит больше всего в копах.

Guardian.   13 января 2009 в 17:07

A.Soldier of Light
Ты что же бойню всегда у сейхайса устраиваешь? =)

Разочаровавшийся Фанат GTA   28 февраля 2009 в 09:48

Милицанеры всё бегут и бегут... -Вот Это Бесит

User 508742   28 февраля 2009 в 10:01

Оптимизация бесит!

Grand Theft Aero   28 февраля 2009 в 10:01

У меня один раз коп при 5 звёздах выкинул гражданского с машины и уехал на ней...
Когда я отстреливался,почти добежал до аптечки,то меня сбил этот коп.(украл он белую кавалькаду)
Ну бесит то что ОНА ТОРМАЗИТ У МЕНЯ КОГДА Я ЛЕЧУ НА ВЕРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда на машине то нормально!

AerVist   28 февраля 2009 в 10:57

меня бесит одна фигня-почему радио в машине живёт своей жизнью?работает когда захочет)

AerVist   28 февраля 2009 в 10:58

ато както неинтересно без музыки)

_infernus_   28 февраля 2009 в 12:31

AerVist Ты чё за фигню сказал. У меня всё нормально работает!

AerVist   28 февраля 2009 в 13:10

ет у тебя норм работает)

KiteCat [Эльф 80 уровня]   28 февраля 2009 в 13:15

AerVist
А нефиг пиратку покупать и флудить

AerVist   28 февраля 2009 в 13:21

ну напишите ктото у каво какие настройки и я посотрю чё там нетак)ПЛ3)

AxeLite   28 февраля 2009 в 13:48

AerVist, в чём проблема-то? Запускаешь любой плеер на заднем фоне и спокойно включаешь игру - все проблемы с радио решены.

Garrels[GTA_Man]   1 марта 2009 в 09:09

Больше всего бесит что Нико сдаётся ментам без боя сам поднимает руки вверх и ложиться на землю то есть выполняет то что они ему приказывают при задержании.Другие главные герои Гта и то до последнего с ними бились и не поднимали руки вверх это уж точно

Met-0   1 марта 2009 в 12:46

Нико не другой герой гта! И это можно уяснить пройдя треть игры!
А ментам можно и не сдаваться - просто не стой как столб, а беги!

Andrew Z   1 марта 2009 в 15:19

Бесит мама Нико Беллика

HUNTER_95   2 марта 2009 в 18:15

andrew-nyc
Ti pro ee soobcheniya imeesh v vidu?

HUNTER_95   2 марта 2009 в 18:16

A po mne tak igra nichego,tolko korotkovata.

Lucifer9   2 марта 2009 в 18:30

>>Больше всего бесит что Нико сдаётся ментам без боя сам поднимает руки вверх и ложиться на землю то есть выполняет то что они ему приказывают при задержании.Другие главные герои Гта и то до последнего с ними бились и не поднимали руки вверх это уж точно

Можно и не сдаваться, там есть возможность сбежать...
По мне так отличная игра, не нравится только, что сколько ты в человека патронов не выстреляй, все равно он будет ворочаться с боку на бок, и выглядеть живым... да еще взрывы какие-то не реалистичные...

Andrew Z   2 марта 2009 в 19:46

Ti pro ee soobcheniya imeesh v vidu?
Ну да, про это...)

Strapon_man   2 марта 2009 в 20:41

ГТА 4 ИМХО самая лучшая игра в мире на данный момент. Меня в ней ничего не бесит, есть несколько вещей, которые слегка раздражают. Например мало одежды, в сане было намного больше. И ещё нам нельзя выбирать как носить одежду. Например ам могли бы позволить выбрать: расстегнуть пиджак или застегнуть, кепку в какую сторону козырькомповернуть, на кросовках язычок внутрь, или чтоб торчали перед штанами. А так игра - класс!!!!!!

k1slim   2 марта 2009 в 23:20

меня бесят всякие идиоты которые врезаются тебе в зад, особенно когда ты на хорошей тачке

Andrew Z   2 марта 2009 в 23:39

Ах, как мне нехватает сельской местности, природы, ковбоев, кантри! Эх...мечты, мечты...

Thorgal   3 марта 2009 в 00:13

Раздражает слишком быстрое течение времени в игре. Замедлить бы его раза в два-три. А то на свиданку несешься, как ошпаренный через весь город. Может умельцы мод какой ни будь склепают...

Andrew Z   3 марта 2009 в 00:24

Да, раза в 2 не помешает...

_DaVe   3 марта 2009 в 00:57

2 Thorgal
В этих случаях надо такси вызывать и все ты успеешь

Andrew Z   3 марта 2009 в 01:04

В этих случаях надо такси вызывать и все ты успеешь
А как же финансовый вопрос? Такси денег стоит))))

Thorgal   3 марта 2009 в 09:26

В этих случаях надо такси вызывать и все ты успеешь
Такси вызываю только, когда нарежусь с приятелем до поросячьего визгу. А к девушке, что тоже на такси подъезжать? И чего она тебе после этого скажет? "О, Нико! Мне это такси нравится больше, чем предыдущее!"

IVaN4B   3 марта 2009 в 09:57

Меня бесит ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСВИЕ ОПТИМИЗАЦИИ у мя 4ядерный комп и то притормаживает!( немного)

IVaN4B   3 марта 2009 в 10:06

pix.PlayGround.ru
Вот характеристики моего компа + Nvidia GeForce 9800 GT 512 MB

free_ionik   3 марта 2009 в 10:08

Cогласен со всеми кто ругает отсутсвие оптимизацыи....у меня у сомого УЖАСНО мошьный комп....4 ядерник, Нвидиа 9800ГТ, 2.6GHz,СП3,4 гб опер.И на макс (играть можно) но изредка подтармаживает,но это никуя.....ГДЕ СГЛАЖИВАНИЯ ЁМАЁ!?...Всюду кубики какие-та.....пока РОК СТАР не решат эту дребедень - не собираюсь в неё играть!!

IVaN4B   3 марта 2009 в 10:09

надеюсь в 3 патче исправят оптимизацию!

free_ionik   3 марта 2009 в 10:13

Кстати ,я снял ограничение в игре в опцыях,и поставил всё на макс....всё вроде куль (если не считать что ФПС снижается) , но Опять же эти кубики в далеке ! ГДЕ СГЛАЖИВАНИЕ ? :D

50GB   3 марта 2009 в 15:47

Ужасно бесит, когда едиш на только что отремонтированной спорт. тачке по мосту и тут БАЦ какому то сцуке взбредает перестроится в другой ряд, ну ты естессно уходиш в сторону, и этот козлина тут же встает назад....ааааааааааа сколько крови было пролито на мостах!!
Еще очень раздражает когда выходиш из квартиры, а на другой стороне хрен какой то разгонят речи постояно, думаю что R* знали зарание о его будущем... Аминь...

vad231437   3 марта 2009 в 15:52

Святой Кондратий
Эти уроды действительно рраздражают. Когда у меня плохое настроение, я их расстреливаю. Особенно нравится баб убивать: нефиг за руль садиться. Вот такой я гендерный шовинист.:)))

Grand Theft Aero   3 марта 2009 в 16:30

Надо ездить как я!На автобусе =)

Yura-Sazhin   3 марта 2009 в 18:09

когда упал например он очень долго встаёт,а больше ничего

Eric Palmer   3 марта 2009 в 18:19

Yura-Sazhin

ты про член Никко ?

50GB   3 марта 2009 в 18:42

Плюс стопяцот=)
бесит, что когда сбиваеш людей тачка не мнется

Andrew Z   3 марта 2009 в 22:56

когда упал например он очень долго встаёт,а больше ничего
Yura-Sazhin

ты про член Никко ?

В цитатник!

Andrew Z   3 марта 2009 в 22:57

бесит, что когда сбиваеш людей тачка не мнется а что по-твоему должно было произойти?77

free_ionik   4 марта 2009 в 07:31

andrew-nyc вообше-то в реальной жизни когда тачка сбивает чело то стекло как минимум разбивается а как максимум мнётся капот и всё такой....конешно если ты не наджипе или на танке едиш =)

IVaN4B   4 марта 2009 в 07:50

ну по сути если жирного американца сбить то тут еще не только капот помнется))))

k0rtek   4 марта 2009 в 14:57

читеры бесят уже весь мультиплеер заполонили и многие из них русские.....

yaroslav63   4 марта 2009 в 15:23

меня бесит когда в нее гамаешь мне солнце в окно светит и нефига нивидна куда едишь!!!!

Grand Theft Aero   4 марта 2009 в 15:55

Меня бесит то что у меня нет XBOXа!И ещё бесит то что меня достал Пед0рино!Этот П*дик со своими тупыми заданиями!Ещё бесят все скриптовые погони!

TL MC   6 марта 2009 в 02:15

а меня требования @ху№вшие и бесконечно подгружевающие текстуры

Porter92   6 марта 2009 в 02:36

Меня бесят наглые водители, которые так и норовят повредить мой автомобиль, наглые копы, которые постоянно крадут мои машины, сравнительно небольшое количество парковочных мест в игре, то что в Брокере негде сохраниться, тупые таксисты, тупые врачи скорой помощи, которые приехав на вызов умудряются убить больше народу, чем я, но всё же я считаю, что GTA IV одна из лучших ныне существующих игр.

Wind Walker   6 марта 2009 в 02:42

Nico_33
+1 Даж добавить нечего, все верно сказал. Разве что я бы еще тени уродские сюда приписал)

Porter92   6 марта 2009 в 02:52

WindMaker, +1000000. Как я мог про тени забыть, это же номер один в моём списке. Чем иметь такие "тени", лучше вообще без них играть. Как жаль, что от них нельзя избавиться, портят всё впечатление от игры.

Andrew Z   6 марта 2009 в 03:07

Nico 33, WindMaker +10000

Antivirus2k   6 марта 2009 в 16:51

А меня больше всего бесит то, что я не могу пройти последний уровень! Не лезет Нико в вертолёт и всё тут! Я уже клавишу пробел издрочил, а до вертолёта пройти уровень могу с закрытыми глазами... Достало, короче... Купил уже джойстик XBox 360, может если на нём подрочить клавишу, то он таки залезет в этот долбаный вертолёт...

HemiG   16 марта 2009 в 15:11

Бесит тупой паркур. На КАЖДОЙ долбаной крыше какаято х***я по краям и вместо того штоб сигануть С неё дальше етот придурок просто перемахивает через эту х***ю мимо всех пож. лестниц и крыш. И што смертельная высота терь меньше - чуть што - опять вертак - поиск крыши - дроп мимо крыши или переруб винтом - всё с начала.

И што тачки медленные - тож бесит. Самые крутые тачки едут 165, даже если и М/ч, всёравно это около 250 - некруто. Скорость них**а не чуствуется, Александру Корякину шоль написать мож исправит.
Да и мнутся както несолидно - но от этого есть лекарство - www.playground.ru/files/13880/

ilya1971   16 марта 2009 в 17:24

А меня бесят прохожие, переходящие улицу. Идут как зомби по сторонам не смотрят - я их поначалу обьезжал, но потом надоело. Короче пока до места доедешь весь капот в крови...
И ещё один раздражающий момент, который я замечал во всех частях GTA. К примеру вы ищите определённую машину и её нет нигде. Вы бегаете пять, десять, пятнадцать минут и наконец-то, на каком нибудь светофоре видите вожделенное авто.
Вытряхиваете водилу, трогаетесь и замечаете, что чуть ли не каждый третий уже ездит на такой же машине....

Strapon_man   16 марта 2009 в 20:46

Ах да, забыл, меня немного раздражают заскриптованные погони

DevIL667eXe   16 марта 2009 в 20:54

А меня бесят прохожие, переходящие улицу. Идут как зомби по сторонам не смотрят - я их поначалу обьезжал, но потом надоело. Короче пока до места доедешь весь капот в крови...
И ещё один раздражающий момент, который я замечал во всех частях GTA. К примеру вы ищите определённую машину и её нет нигде. Вы бегаете пять, десять, пятнадцать минут и наконец-то, на каком нибудь светофоре видите вожделенное авто.
Вытряхиваете водилу, трогаетесь и замечаете, что чуть ли не каждый третий уже ездит на такой же машине....
В GTA всегда так

Wind Walker   17 марта 2009 в 16:38

Ага, в VC меня это оч. раздражало :) Когда начинаешь выполнять задание по угону тачек - Все.
Включается некий пое6отический механизм который сокращает появление остальных (нужных по списку) авто. Здесь же тоже самое. Ищешь инфернус - нихрена. Взял со стоянки - дак теперь он у каждого 3-его :\

IVaN4B   19 марта 2009 в 21:02

а меня ужасно д00ст@@ли читёёры!!!! Читерс маст дай!!!!

HemiG   19 марта 2009 в 22:57

Gta Killer 6922: а чё ещё делать когда уже игру прошол!? В мультиплеере согласен - Chiters must to kill themselves, но в сингле то можно а ингда и нужно читерить.

P.S. а скорость всётаки чуствуется если motion blur врубить ток Р* его по дефолту отрубили и поставили перекл. на P англ.

DiLouk   20 марта 2009 в 01:42

АХ***ТЬ !!! Только-что: подвез я Пакки в бар Комрад, потом пошел ловить такси (что-бы не беспокоить копов), тут пишут : ваш **** друг отстал, вернитесь за ним. Я сел в такси и поехал прямо к нему (пьяный Нико ходит как пьяная черепаха (Очень Мееедлеееннооо)). И тут Нико вылез из такси, а ******** Пакки залез *****!!! Влезть обратно я не успел, а такси с Пакки уехало непонятно куда :((((((( После этого пришло смс в котором **** пишет что НИКО ЕГО БРОСИЛ ПОТОМУ-ЧТО НЕ ЗАХОТЕЛ ДЕЛИТЬСЯ ТРАВОЙ :(

ABS1D   20 марта 2009 в 02:00

Открою маленький секрет. На PS3 графические настройки чуть-ли не на макс вывернуты и не тормозит, у меня стоит GF9800GX2 и я бы не сказал что доволен производительностью (настройки чуть выше среднего), так вот клас видеокарты на PS3 эквивалентем GF7800. Получается что игра очень дешево стоит (сколько бы она не стоила), представьте сколько трудов вложили разрабы чтобы даже на сдвоенных видеокартах игра тормозила, честь и хвала разрабам. Тем кто невкурсе GeForce 7800 видеокарта прошлого поколения она не поддерживает DX10 и PhisX, в общем ничего из современных технологий она не поддерживает и тем не менее прекрасно справляется с GTA IV.

ABS1D   20 марта 2009 в 02:03

А забыл... в общем разрабы бесят

DiLouk   20 марта 2009 в 12:23

ABS1D

Сразу видно делитанта. Открою маленький секрет. На консолях железо унифицированное, т.е. на каждой консоли одни и теже железки. Это позволяет разработчикам вылизывать свои игры до блеска и тратить на это меньше усилий. Кроме того они могут использовать наработки других разработчиков.
А теперь посмотрите Сколько на ПК разных железок: десятки процессоров от Интел и АМД, десятки Видео чипов от нВидии и АТИ упакованные в добрую сотню вариаций видеокарт от десятка производителей, они же в режиме Сли и КроссФайр, а еще вспомните о звуковых картах, оперативке, туче различных разрешений дисплеев, оптимизации сетевого кода для мультиплеера. А если вспомнить о сотнях геймпадов, джойстиках, рулей, вибро кресел, клавиатуре Артемия Лебедева, 3D очках нВидии - становится совершенно очевидно что оптимизировать игру под ПК задача Очень, Очень сложная.

Вспомните Крайзис и его космические требования, то что на моем старом компьютере без тормозов шел Prey с модом Парралакс вовсе не означало, что Крайзис должен, хоть и на маленьких настройках, выглядеть также классно.

А теперь вспомните, что портом ГТА 4 занимается малюсенькая студия. И все вопросы отпадут.

P.S. Разумеется, теперь то что у меня бегает Крайзис не означает что ГТА 4 бегает также бысто, и ЭТО меня БЕСИТ !

skillakillerjo   21 марта 2009 в 19:17

Бесила проблема с текстурами, сразу после релиза игры.

T r u m a n   21 марта 2009 в 20:11

БЕСИТ ЧТО нема самолёта скейта и BMX а то в какойто части города я наткнулся на рампы для скетбординга
и спрашивается "НАХ*ЕР они нужны" ???? !!!!!!
Бесит что мало одежды и магазов с ней,бесит что нет тюнинга,нет прокачки героя,нет пекалей в обе руки, нет шистистволки,и всего что есть в сане!


Лучьше сделали бы рокстаровцы САНЮ с движком и графой GTA IV вотето ТЕЕЕМААА игра была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

T r u m a n   21 марта 2009 в 20:13

и ещё бы добавили кнопку на переключение от 3 лица на 1 тоже каиф былооо!

ABS1D   22 марта 2009 в 00:39

2 DiLouk
Сразу видно "профи"
Смешно читать было, хороше пошутил. Тогда получается что только GTA IV сталкнулась с этими проблемами? Тормоза в GTA IV связаны с несколькими факторами:
1) разрабам невыгодно портировать игры на ПК (высокий уровень пиратства, затраты на порот и т.д.)
2) вот представь если бы игра была идеально оптимизирована кому были бы нужны GTX295 с HD4870X2 (я думаю врятли бы ктонибудь почуствовал разницу между двухстами FPS и сотней. "Кривой порт" заставляет нас играть с тормазами или раскошелится, ктомуже времена сейчас нелегкие ATI c NVIDIA надоже както выживать)
3) и ты что всерьез думаеш что сюда неприложил руку майкрософт?? Естественно им выгодно чтобы мы все дружно ломанулись за XBOX360. Ну а разрабам впринципе пофигу за какой консолью мы пойдем, главное чтоб не ПК.
4) ну и откровенная ХАЛТУРА. Меня нее*ут их проблемы, за свои деньги я хочу получать полноценный работоспособный продукт, а неждать по полгода патчей.

DiLouk   22 марта 2009 в 00:51

ABS1D Жалкий Ламер.

Если бы R* могли оптимизировать ГТА 4 до Идеала их продажи ПЕРЕКРЫЛИ БЫ ЛЮБЫЕ ВЗЯТКИ нВидии, Интел, Амд/Ати.
Тоже касается и Крайзиса, и Фар Край 1.
И я думаю что если кто-то и мог предложить R* Очень Большую сумму денег, то это Майкрософт для эксклюзива под X-Box 360. Но у них хватило денег ТОЛЬКО НА АДДОН !
P.S. Microsoft заплатила R* 50.000.000$ за один аддон. А ведь продажи оригинала были в 10 раз больше. Значит перечисленные мною выше производители дорогих железок не смогли скинуться на эту сумму. Продажи оригинала на ПК явно не удовлетворили R*

ABS1D   22 марта 2009 в 01:05

Еще одно забыл ты меня назвал "делетантом", а отписываеш полную чушь. Ты думаеш что разарабы оптимизируют игру под каждую модель всех производителей видео?? ХА ХА ХА, да в таком случае разработка заняла бы лет десять.
Так вот специально для "профи", есть такие программы в просторечии называются "драйверами" (в данном случае видео драйвера), видео драйвер это программа управляющая всеми ресурсами видеокарты, обычно один драйвер держит сразу пачку продуктов независимо от производителя, я незнаю сколько конкретно продуктов держит последний драйвер ATI, ибо дело с RADEON-ами неимею, но N-вишный драйвер держит все продуты начиная с 6-ой серии вплоть до GTX295 (это больше сорока моделей). Так вот к чему я вел: ИГРА ОПТЕМИЗИРУЕТСЯ ПОД ДРАЙВЕР, и неважно "Сколько на ПК разных железок: десятки процессоров от Интел и АМД, десятки Видео чипов от нВидии и АТИ упакованные в добрую сотню вариаций видеокарт от десятка производителей..."

ABS1D   22 марта 2009 в 01:05

На личности непериходим

DiLouk   22 марта 2009 в 01:11

А как ты объеснишь многочисленные глюки на конкретных видах видеокарт, которые обещают исправить в характеристиках патчей? проблемы с текстурами, тенями, отражениями, артефактами и пр.? вон у меня до сих пор в зеркале вместо текстуры кожи Нико все просто белое.

Вот из 2патча :Видеокарты NVIDIA серии 7000 Исправлены отражения.
Вот из 3его: Подсветка внутри помещений для видеокарт ATI серии 1900
• У игроков с видеокартами ATI 1900 серии отображаются все источники света (например, при игре в пул).

В этих же патчах обещают поддержку КОНКРЕТНЫХ ВИДОВ игровых контроллеров.

DiLouk   22 марта 2009 в 01:19

На личности непериходим

Да ладно, мы же взрослые люди :) да?

1) разрабам невыгодно портировать игры на ПК (высокий уровень пиратства, затраты на порот и т.д.)

Если бы было Так R* вообще не портировали игры на ПК (тьфу тьфу тьфу тук тук тук)

Сколько портировали ГТА Саню? 9 Месяцев! и что? графа хуже чем у морровинда, А реальные сис. требования намного выше.

4) ну и откровенная ХАЛТУРА. Меня нее*ут их проблемы, за свои деньги я хочу получать полноценный работоспособный продукт, а неждать по полгода патчей.

Как и все мы. Но Это я уже объяснил выше. И производители железок Тут Непричем.

---------------------------------------------------------------------------------------

Эй! может кто-нить хочет вмешаться и высказать свое мнение об этой маленькой мирной перепалке? Или хотябы кто из нас прав?

ABS1D   22 марта 2009 в 01:43

Вскрой драйвер и узнаеш что для каждой карты свои библиотеки, все эти ошибки мелочевка и происходят из-за недоработки, за полгода можно было уже это исправить. Просто невнимательность и халтура со стороны ROCKSTAR. Или ты думаеш что на трехгрошевый патч нужно столько времени? Да и когда он выйдет (с учетом что исправлены будут только эти ошибки) весить он будет несколько килобайт.

DiLouk   22 марта 2009 в 01:52

Ты с какой луны?

Патч номер Три весит 50 метров. и в нем исправлено много других недороботок. Одни пропавшие вещи чего стоят!
Как я уже писал портом ГТА 4 занята маленькая внутрення студия. Уверен что они в одиночку делают и патчи.

Да, кстати, о чем мы вообще спорим?

И заметь: на каждый мой новый аргумент ты отвечаешь очень однообразно. Так как будто ты веришь в заговор Производителей Железяк! Поясняю: Если все хитовые игры станут глючить и тормозить, то ПК погибнет! Если ПК погибнет, то кому будут нужны новые Виндоусы с DirectXами? так что Microsoft это невыгодно. Виста и так провалилась.

Andrew Z   22 марта 2009 в 02:20

Бесят расисты.

Andrew Z   22 марта 2009 в 02:24

Ну-с, о чем спор?

AxeLite   22 марта 2009 в 02:51

DiLouk, ABS1D, спор ни о чём. Каждый пытается показаться умнее, при этом никогда не согласится с соперником.
"Если ПК погибнет" - вдобавок спор доведён до абсурда.

droll-87   22 марта 2009 в 02:57

ABS1D согласен что игра оптимизируется (создается) под определенные драйвера... порой это приводит к тому, что на новых драйверах игры начинают глючить, хотя и обратные ситуации существуют, когда например выходит новая видеокарта. Тогда как раз сами драйвера оптимизируют под игру. Вобщем это всё работает в обе стороны. С уверенностью можно сказать, что за долгое время NVIDIA благодаря тесному сотрудничеству с разработчиками игр и своей спец программе смогла добиться лучшей поддержки своих видеокарт в большем количестве игр, нежели ATI. Поэтому частенько патчи и новые драйвера от ATI с поддержкой игры выходят уже после её релиза. Хотя в последнее время ситуация ухудшается, всё возрастающая сложность самих видеокарт и высокая скорость выхода новых приводить к повальной сырости драйверов и никудышной оптимизации игр и касается это уже как NVIDIA так и AMD - преемницы ATI

...piton...   22 марта 2009 в 03:03

бесит что игра после прохождения становится скучна и однообразна!

Hell Hammer   22 марта 2009 в 12:47

Возможностей мало(((
Платные дороги бесят (не бесят только когда едешь в тачке копов или на байке объезжаешь пункты оплаты)

Nekron_   22 марта 2009 в 14:04

бесит, что на владивосток фм всё время врубают ранеток((((((((

DiLouk   22 марта 2009 в 18:47

AxeLite, droll-87
Вобщемто, я с вами согласен. Просто меня **** первый пост AbS1D, и то что он начался с "открою маленький секрет", с чем я был категорически не согласен. А когда во втором посте он сказал что я эээ... "пошутил" *******

P.S. просто на всякий случай. Мои *** (именно *!) означают что я не могу (или не хочу) точно высказать то, что я хочу высказать. И это НЕ маты!!!

ABS1D   23 марта 2009 в 03:02

А с чем конкретно ты был несогласен?

Gogen001   23 марта 2009 в 13:02

Тема вообще странная,бесит не играй.

DiLouk   23 марта 2009 в 18:57

ABS1D
В твоем первом посте (как мне показалось) ты написал что R* СПЕЦИАЛЬНО заставили ГТА 4 тормозить.
Я же пытался объяснить что им это категорически не выгодно.
Также обращаю твое внимание на то что R* не реализовали в игре поддержку СЛИ даже в Сдвоенных видеокарта (с двумя чипами). Где-то какой-то чел писал что ГТА 4 опознала в его GTX295 только 896мб памяти, также он написал что ранее у него была GTX280 и выдавала аж 70 фпс! и что с новой видеокартой - "лишь" 56 фпс. Так что ни о какой взятке со стороны производителей железа и речи быть не может!

О Crysis и Prey. Тут я имел в виду что игра на новом движке может тормозить потому что он недостаточно "вылизан", ведь Prey сделан на основе старичка DOOM 3.

Что же касается мощности консолей.... Ты посмотри на Black - шутер для PS2. Я уверен что когда Sony разрабатывали ее(PS2) то едвали представляли что она будет на такое способна. Чего уж тут удивляться скорости ГТА 4 на PS3 и X-Box 360.

О драйверах лучше всего сказал droll-87. Про отдельные виды от разных роизводителей я погоречился, тут признаю правоту droll-87

Далее о "выгоде" Майкрософт я написал все предельно ясно - им это тоже не выгодно. Если бы они вмешались то вероятно ГТА 4 вышла бы только под Висту.

Так-же я описал что если вспомнить Саню, глючность ГТА 4 - закономерна, игру рано выпустили. И ЭТО меня Бесит(((((((((((

default_man   23 марта 2009 в 20:11

Бесит то, что обещали с 3 короба (и во все здания заходить можно, и радио в виде плеера пешком, и еще вагон и маленькую тележку всяких "плюшек"), одной внешности Нико я на скринах увидел аж 3. Где он с немного другой прической и без скул со светлой кожей, где он с измененным лицом и текстурой на которой виден рельеф кожи(прыщи шрамы и т.п) и наконец ту внешность которой мы щас играем. Но радует то, что Рокстар умеют признавать свои ошибки..с приходом 3 патча я наконец (14 раз игру прошел с тормазами - говорю правду) стал получать удовольствие от игры без тормозов...Мне кажется что ГТА 4 постигла судьба СТАЛКЕРА - выпуск сырой, а дальше исправления патчами. При этом я и СТАЛКЕР и ГТА очень люблю и мне по барабану те глюки которые там есть.

DiLouk   23 марта 2009 в 20:16

Проблемы ГТА 4 не сравнить с тем КАКИЕ проблемы были у ЧН и Gothic 3(и вообще всех игр Jowood). ГТА 4 хоть пройти можно..... хоть и сложно.

default_man   23 марта 2009 в 20:18

Dilouk Веришь-нет, но ЧН я прошел в 1 раз вообще без патчей...это было по настоящему экстремально)))

Готика 3 - это баг вселенной. Хотя графика там красивая..ее я установил чисто чтобы обои на рабочий стол поснимать..Природа там....ух..на шашлыки хоть сейчас едь...Был такой забавный глюк - когда камеру под задницу ГГ наводишь - время ускоряется и экран начинает мерцать как будто частота монитора всего 20 Гц....

rumsonius   23 марта 2009 в 20:24

ничего ни бесило до выхода нового 3 е го патча, все аси лоадеры, все моды полетели нахер, скока всего было сделано, а теперь всего этого нету, зае...бали они со своими обновлениями...

DiLouk   23 марта 2009 в 20:33

Веришь-нет, но ЧН я прошел в 1 раз вообще без патчей.
Не верю! в игре было Очень много багов убивающих сохранения, Я, например, 3 раза нарывался на баг Темной Далины. Первый раз я выполнил там ВСЕ квесты, а когда вышел - игра вылетела. Потом я удоставерился, что я не могу ничего сделать с этим, что если не стрелять (локации загружались, вылет был после) то из игры не выносит,а выносит при квиклоаде или переходе в другую локацию! Сколько нервов я на это убил....... очень много! После патчей этого бага нет, но пройти ЧН немогу, натерпелся.

Так что ГТА 4 - очень даже хорошо работает :)

default_man   23 марта 2009 в 22:48

Dilouk вот поэтому я и говорю ЭКСТРЕМАЛЬНО1 сохранялся чуть ли не каждые 10 минут...сохранения у меня не убивались и проходил я только сюжетную линию не отвлекаясь на сторонние квесты...

bra1202   25 марта 2009 в 09:13

Сама по сибе скучная !!!

ВернитеТрусы   25 марта 2009 в 11:45

Бесит что деньги не куда девать хоть выбрасывай, могли бы сделать недвижимость, скачки (в сане любил там деньги проигрывать) и казино.

Inos   27 марта 2009 в 11:30

Меня бесит как герой умирает, сильно бесит что это не ускоряется, и потом еще ждать как мне госпиталь показывают. Это бесили и в Сане.
И очень раздражают постоянные разговоры, когда едешь с кем нибудь в машине

Varuje   27 марта 2009 в 20:03

Согласен с BEPHITeTPYCbI

Аlbo   28 марта 2009 в 14:54

Надоело, что когда нажимаешь на сохраниться, Нико пока уляжется на кровать, надо было сделать как в Сане

DiCTor..   28 марта 2009 в 23:56

albo

Да не это терпимо, сама по себе игра супер, но бесит пропадание текстур и тормоза, даже на неслабых компах.

DiCTor..   29 марта 2009 в 00:04

Inos

А мне наоборот сильно нравятся разговоры в машине, особенно с Джейкобом, когда с ним едешь машина больше похожа на паровоз.

Vata killer   22 апреля 2009 в 06:01

GTA меня бесят копы,КОПЫ!!!!!!!!!!! поездить спокойно не дадут и поубивать))))

SGate   22 апреля 2009 в 14:59

Бесит неповоротливость Нико!!! Ухх как бесит!!!
Здохнуть уж очень легко!
Нет долбаных самолетов!

Diesellok   22 апреля 2009 в 15:36

ZXaser
Это опять же ставка на реализм. Ты ж не можешь сначала спринт бежать в одну сторону, а потом сразу же в другую. Вот и Нико не может... Ему надо сначала остановится, развернутся, разогнатся и побежал...
Ну а про самолеты уже много писалось..

DiLouk   22 апреля 2009 в 16:11

Иди ты в Saints Row 2 - там аркадность ищи.

BestPro777   25 августа 2009 в 17:26

Оптимизация!

puc7   25 августа 2009 в 17:28

то что она устанавливается несколько раз и всё!!!!!!!!!!!!

User 660608   25 августа 2009 в 18:37

Ничего меня не бесит.

DELETED.DELETED.DELETED   25 августа 2009 в 18:41

меня GTA 4 бесит тем что там нет танка
и ещё у меня GTA 4 тормозит и пропадают обьекты с текстурами

HALF-Emo-LIFE   25 августа 2009 в 18:45

ДА МЕНЯ ВОБЩЕ ЭТА ИГРА БЕСИТ!!! НИКАКОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ ГТА, АЦТОЙ

Roxio Toast Titanium 11   25 августа 2009 в 19:23

Что бесит-отсутствие какой-либо оптимизации.
У самого комп мощнЫй-

Intel core2Quard q8200 2.4 gHZ
RAM 2GB
GЫРАФФ 9600 GT 1024MB
Windows XP Professional SP3

На средне-высоких подтормаживает гдеугодно,рандом-тормоЗ так сказать...
На средне-средних,средне-низких,низко-низких,ниже плинтуса играть вообще не даёт мразь...

D-Tiger   25 августа 2009 в 19:37

та же хрен what a f*ck какого там ети лаги (че спецом чеб приставку купили F*CK овски

GumbertG   25 августа 2009 в 22:34

Меня бесит, что там так мало артов на экране загрузки.

User 667634   25 августа 2009 в 23:39

Раздражает лишь то что автомобилисты часто сбивают Нико.

Seki   26 августа 2009 в 00:41

Меня раздрожает убийство голубей

nik gtаsа[Zorb]   26 августа 2009 в 01:15

За всё существование тролля и разумеется бота Seki он сказал хоть что-то нормальное.

I raspy61 I   26 августа 2009 в 01:55

меня бесят 3 шейдеры :D

D-Tiger   26 августа 2009 в 18:57

а меня лагииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jason Statham   28 августа 2009 в 06:11

Меня бесит в гта4:
1. НЕТ ТЮНИНГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(
2.Скриптовые моды почти все под разные версии, ваще бесит. Лучше бы CLEO было, как в САНЕ
3. ЕЁ ни как не запустишь без СОШЛ КЛУБ! Я в сети не играю, на фиг он мне нужен
4. Нет пистолета с глушителем!
5.НЕТ НИТРО!!!!!
6. В место гаражей, придумали эти долбанные стоянки
7. нет возможности покупки недвижимости
8. под водой нельзя плавать

ну вроде всё, а так игра Клёвая

xNihilusx   28 августа 2009 в 18:11

бесит тупость эйфории,например-только подходиш к прохожему а он сразу че нить из рук роняет,или толкнеш а он будет идти шататься пока не упадет,еще двери,они как будто занавески болтаются,пока на место не встанут

Egor_Pskov   28 августа 2009 в 18:30

Всё! San Andreas лучше.

Розенбаун[vs]2pac   28 августа 2009 в 19:53

Egor_Pskov ты не играл в эту игру.
По сабжу: во всех Gta меня бесят полицейские. Врежутся они в тебя и ты виноват.

DELETED.DELETED.DELETED   28 августа 2009 в 19:59

GTA без танка, как свадьба без баяна
(gta.ag.ru)

DELETED.DELETED.DELETED   28 августа 2009 в 20:07

Jason Statham
1- можно поставвить мод с нормальной тачкой
2- есть аси лоадер и это нормально
3- да хреновый тут запуск
4- он был в бета версии
5- тачки и так быстрые
6- не надо врезаться в стенки гаража
7- тратиться не надо
8- там делать нечево

DELETED.DELETED.DELETED   28 августа 2009 в 20:08

бесит тупость эйфории,например-только подходиш к прохожему а он сразу че нить из рук роняет,или толкнеш а он будет идти шататься пока не упадет,еще двери,они как будто занавески болтаются,пока на место не встанут
а чем тебе это мешает

WWA aka Porsche3000   28 августа 2009 в 20:15

БЕСИТ *УДАК В ЮЖНОМ БОХАНЕ, КОТОРЫЙ ОРЁТ ПЕРЕД ДОМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MasterOfOMS   28 августа 2009 в 20:28

То что игра процессорозависимая.

Слепой Могильщик   28 августа 2009 в 21:15

БЕСИТ *УДАК В ЮЖНОМ БОХАНЕ, КОТОРЫЙ ОРЁТ ПЕРЕД ДОМОМ!
Я этова урода(наверно проповедник-самоучка)как-то зарэзал нафик, так менты поглядели, и дальше пошли себе.
Да, еще жутко бесит - гавенное управление мотоциклом.

WWA aka Porsche3000   28 августа 2009 в 23:27

Egor_Pskov
Или ставь ИМХО или обосновывай высказывание своё!
Ты не указал конфу своего компа, поэтому я не могу сразу сказать.

Diesellok   28 августа 2009 в 23:47

Всё! San Andreas лучше.
Фу! Да такими постами только задницу подтирать!!! :Р

DELETED.DELETED.DELETED   28 августа 2009 в 23:54

БЕСИТ *УДАК В ЮЖНОМ БОХАНЕ, КОТОРЫЙ ОРЁТ ПЕРЕД ДОМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
убей его нах*й

xNihilusx   29 августа 2009 в 00:02

WWA aka U.L. Paper
все ровно как-то нереалистично,и еще-если нико упадет в кузове пикапа,то он будет постепенно подыхать

aswdsdfgdsfg   29 августа 2009 в 01:13

белики, няшки, люди, мусорки, менты, машины, дома, дороги, католик, брюки, паки, физика, графика, упал с мотора, гта4, гта3, гта2, гта, пожарка не нужна, скорая дибилов, телок мало, больно страшные все, педы придурки, америкосы в мп, немцы в мп, испанцы в мп, достала гта4, читов мало, нету глобальных модов, задротный лайв, задротный сошл клаб, где гта5? столбы деревянные, столбы железянные, столбы хрен знает из чего, столбы бетонные, столбы глюкнутые, вечно тормозит, ещо раз тормозит, надоело играть, анти-читеры, эмо-ы, лост эн демнен на х-гробе, тони гей на хгробе, петов нету, тупо анимированый белик, вылетает игра, вылетает белик из машины, белик нуб, какаято тупая игра, ну почему это н крайзис? хочеца сломать весь город, скучно нах, разрушаемость херовая

ну вот и все что меня бесит))XDDDDD если вспомню что нить еще обязательно напишу!!

Diesellok   29 августа 2009 в 01:34

белики, няшки, люди, мусорки, менты, машины, дома, дороги, католик, брюки, паки, физика, графика, упал с мотора, гта4, гта3, гта2, гта, пожарка не нужна, скорая дибилов, телок мало, больно страшные все, педы придурки, америкосы в мп, немцы в мп, испанцы в мп, достала гта4, читов мало, нету глобальных модов, задротный лайв, задротный сошл клаб, где гта5? столбы деревянные, столбы железянные, столбы хрен знает из чего, столбы бетонные, столбы глюкнутые, вечно тормозит, ещо раз тормозит, надоело играть, анти-читеры, эмо-ы, лост эн демнен на х-гробе, тони гей на хгробе, петов нету, тупо анимированый белик, вылетает игра, вылетает белик из машины, белик нуб, какаято тупая игра, ну почему это н крайзис? хочеца сломать весь город, скучно нах, разрушаемость херовая

ну вот и все что меня бесит))XDDDDD если вспомню что нить еще обязательно напишу!!


О_о о_0 Что это за хня??? Начинаем потихоньку слетать с катушек?))

WWA aka Porsche3000   29 августа 2009 в 01:50

Что ещё бесит меня:
1 Нико не может вести бизнес и получать доходы от него!!!!!!!!
2 Стрит-рейсинг есть, а тюнинга НЕТУ!!!!!!
3 Нет ни одного самолёта! Ну ладно, гидра в Либерти ни к чему, но хотя бы ДОДО могли б сделать.

Jason Statham   29 августа 2009 в 07:10

ВСё ждём ГТА5! МОЖЕТ там чё нидь нового панавпихают! Хотя первый из фактов меня разочеровал, что там будет главный герой БАБА!
Но это пока они предполагают!

З.Ы. зато русские лет через 20 копию ГТА4 смогут сделать, и то на много хуже т.к. наши ни х*ра не умеют игры делать!!!!!!!!!!

Противник ПК   29 августа 2009 в 07:22

"Что вас больше всего бесит в GTA IV ?"-оптимизация.

xNihilusx   29 августа 2009 в 10:07

BadMan RUS
хахах,ну ты блин или жесткий критик или параноик))))

FlogGnaw   29 августа 2009 в 10:43

Бесит,то что за 100% ничего так и не дали,кроме того,что можно покупать бесконечный запас патронов и то он после загрузки теряется!По сравнению с СА это вообще пипец полный!

Diesellok   29 августа 2009 в 14:27

Нет ни одного самолёта! Ну ладно, гидра в Либерти ни к чему, но хотя бы ДОДО могли б сделать.
Зато есть вертолеты, а в тройке их нет. Чтоб сделать самолет, хотя бы один, надо создавать новую физическую модель, а на это уйдет еще несколько месяцев. Поэтому если в ГТА4 всего один город, есть вертолеты, Р* не посчитали нужным это делать!

Roxio Toast Titanium 11   29 августа 2009 в 14:40

R* снесли старый город-а вместо него-непойми что.

NITROMAN12345   29 августа 2009 в 14:41

А меня игра полностью устраивает, только одно бесит это когда например менты Нико замочили они еще почему то его добивают бесконечными выстрелами в мертвый труп.... это наверно для перестраховки..

ECI0   29 августа 2009 в 14:47

Меня бесит что у меня не лиценз!

Diesellok   29 августа 2009 в 14:48

R* снесли старый город-а вместо него-непойми что.
Это ты про что? Про Либерти?

[AHakuH]   29 августа 2009 в 14:52

nitroman12345 у меня также но я думаю они стреляют в нико на всякий случай вдруг он притворился мёртвым :)))

Dark knight Sparda   29 августа 2009 в 14:57

у меня лицензия от 1с и при нажатии в игре любой клавиши у меня всё зависает вылетает



Процессор Intel Core 2 Quad с частотой 2.4
Оперативная память 4 GB
Видеокарта NVIDIA GeForce 8800GTS 512 MB
HDD 500ГБ
Windows Vista Ultimate

Diesellok   29 августа 2009 в 14:57

Почему? 0_о Город из 4-ки намного красивее города из 3-ки! И ИМХО превосходит его по всем параметрам.

Sooltan DJ   29 августа 2009 в 15:10

Бесит управление ГГ. Так медленно двигается когда нажимаешь чтоб он повернулся в какую-нибудь сторону. А когда повернеться делает вид что у него сзади азот.

xNihilusx   29 августа 2009 в 15:47

еще некоторые машины неевстевственно мнутся,например стеклянная крыша авто при ударе ток мнется а не бьется,еще если аннигилятор с большой высоты сбить то оттуда спецназ выпадет,а приземлится живым,а как нико с 10 метров упадет так сразу труп

Smoki_Dm   29 августа 2009 в 17:53

когда зажмурившиеся водилы, в руль башкой сигналят.

GumbertG   29 августа 2009 в 18:15

Бесит управление ГГ. Так медленно двигается когда нажимаешь чтоб он повернулся в какую-нибудь сторону. А когда повернеться делает вид что у него сзади азот.

Много встречал людей, которым не нравится управление ГГ в игре. Почему? По моему, все очень реалистично.

Dark1994   29 августа 2009 в 19:27

Меня эта игра сама бесит,гавно!

Sooltan DJ   29 августа 2009 в 21:48

GumbertG реалистично, но это очень уж раздражает. В других играх такого нет(gears of war, kane & lynch, dead space)

Розенбаун[vs]2pac   29 августа 2009 в 21:49

Dark1994 ты тоже не играл в эту игру.

GumbertG   29 августа 2009 в 22:26

GumbertG реалистично, но это очень уж раздражает. В других играх такого нет(gears of war, kane & lynch, dead space)
По мне, так там ничего не отвлекает от бессмысленного мочилова...

Alamak   29 августа 2009 в 22:47

Тормоза,и когда игра идет рывками,а в остальном меня все устраивает

xNihilusx   29 августа 2009 в 23:16

скажите,а это мне так повезло,што бенчмарк выдает 40 фпс,а в некоторых местах на 1-1,5сек. тормоза проявляются,раздражает...

Diesellok   30 августа 2009 в 00:19

Dark1994
Да с такой конфой компа, как у тебя, писать что-то плохое о ГТА4 - дебилизм высшей степени!

Ghostik   30 августа 2009 в 00:35

Меня бесит сцуко зависание и сцуко ошибка "недостаточно видео памяти" появляющийся даже при 30 фпс!!!

Kerragin 777
дровишки смени.

TeJIeqpparRus   12 сентября 2009 в 13:18

Тупые водилы которые не знают слова тормоз

CrazyPlayer   12 сентября 2009 в 13:28

Почти ничего кроме слишком реалистичной физики мотоциклов,и еще паребрики на которые даже внедорожник не сможет с первого раза заехать...я думаю вы понимаете о какой ситуации идет реч

nik gtаsа[Zorb]   12 сентября 2009 в 13:42

Бесит что из машин вылетает. Ну конешно это хорошо, но если просто едешь по шоссе на закате под Парадаиз ФМ, закрываешь глаза... ты уже летиш... ну прям супер-мен.

Roxio Toast Titanium 11   12 сентября 2009 в 13:48

Бесит только одна вещь-невозможно использвать следующие коды:
god
impulse 101
impulse 201
noclip
iddqd
idkfa
idclip

:(

just_think72   12 сентября 2009 в 13:49

[nik gtasa]
Каким-то трейнером можно "пристегивать ремни".

Smoki_Dm   12 сентября 2009 в 14:16

Каким-то трейнером можно "пристегивать ремни".
вот этим например, пристегивать ремни M+Num 0
тренер класс, для 1.0.4.0, все работает.

_Брайан_   13 сентября 2009 в 14:34

Невозможность использовать код на бессмертие и английская озвучка!

nik gtаsа[Zorb]   13 сентября 2009 в 14:47

Кстати. Многих бесит "плохой порт на ПК". Обращение к ним: Да вы R* должны ноги целовать что они его вообще портировали. У сведенью у меня всё в а*уе. Графа, тени, вода и т.д. в том что не идёт виноват либо комп, либо избыток игр на компе.

skillakillerjo   14 сентября 2009 в 19:30

Меня всегда опечаливают Системники :(

Yan88   15 сентября 2009 в 23:20

бесит кода машина переварачиваетса в мисии ты вней сидиш потом вылазиш а садишся в другую а пишет "грузовик ушел"!!!!!!!!

Ванчес   16 сентября 2009 в 11:42

1) Сраный эксклюзив для Xбоксов и плейстешн.
2)Отсутствие старых знакомых героев, новая вселенная.
3)Новый, долбаный, формат текстур и моделей.
4)Тупой ИИ у ментов, таксистов, пожарников и других водитилей.
5)Нельзя строить бизнес.Мало побочных заданий.

Stoyan   17 сентября 2009 в 17:07

Меня больше всего на свете бесит то что я ни смогу в неё поиграть по крайней мере ещё 2 месяца=(

DELETED.DELETED.DELETED   17 сентября 2009 в 17:17

в GTA 4 меня ничего не бесит, кроме того что она у меня тормозит

Суперганста   27 сентября 2009 в 22:38

Меня бесят системные требования. Псле Нового Года сыграю только.

PUNK-398   27 сентября 2009 в 23:30

Бесит...

1. Нико может бежать даже с базукой! Но при этом неможет бегать разговаривая по телефону(из за чего постоянно хватает пули).
2. Парковка своих автомобилей под открытым небом и то, что их угоняют копы! НЕНАВИЖУ!!!!
3. Невозможность плавать под водой - при 3-ёх и более звёздах, избежать расстрела в воде почти невозможно!
4. Огромное количество недоделок/брошенных идей - тут она просто полностью повторяет GTA III (в пример хотя-бы пожарники - они никогда ничего не тушат. Нас так-же лишили их миссий)
5. Хреновая оптимизация... в дождь FPS сильно падает.

X_demon   28 сентября 2009 в 18:01

суда идите у каво фпс падает gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3452 мне памагло при intel core 2 duo 2,33 ГГц nvidia 8600 gt 512mb

-VIRM-   1 октября 2009 в 09:50

бесит то что он медленно из машины выпрыгивает. Это бесит но в тоже время и смешно

Grand Theft Aero   1 октября 2009 в 09:56

Бесит то что нико изнасиловал девку перед охранником,а охраннико на это пох(нико с девкой так ох,ах(они просто в щель завалились и друг на друге начали вверх,вниз летать.Потом девка здохла,а нико ещё одну так изнасиловал!))

GumbertG   1 октября 2009 в 15:48

Что за жесть?

BJayDS   2 октября 2009 в 00:30

Лесенка бесит.)

Sickie   11 октября 2009 в 19:43

меня бесит что там Эифория почти не используется!!!

GumbertG   11 октября 2009 в 22:15

Нихера себе заявления...

Sk8er-Ptz   11 октября 2009 в 22:40

1. деньги в игре негде тратить. зах*я мне 5 мильёнаф если их Нико даже не использует?
2. ОПТИМИЗАЦИЯ!! играю на средних, комп в профиле
3. мало оружия. например, пистолет с глушителем в некоторых миссиях пригодился бы

З.Ы. от пстов некоторых комрадов со стула упасть можно :DD

Diesellok   12 октября 2009 в 01:31

2. ОПТИМИЗАЦИЯ!! играю на средних, комп в профиле
Для высоких надо бы оперы 3-4 гига и процик не дуо, а Куад.

Кровавый Ангел   12 октября 2009 в 21:09

Привет. Меня тоже бесит проблема с тем что некуда тратить деньги. Еще замечали прикол ,машина стоящая у обочины с сигнализацией, сигналка не срабатывает если стрелять в лобовое и заднее стекло, во вторых когда стреляеш в лобовое видишь сквозную дыру , но ели посмотреть на лобовое изнутри машины стекло идеально. Оружия реально мало, очень неплохо было бы cделать систему улучшений оружия как в Stalker. Еще жалко что не сделали времена года к примеру 30 игровых дней это к примеру весна еще 30 это зима.

ivanzer   13 октября 2009 в 13:12

Лесенки((((..

Кровавый Ангел   13 октября 2009 в 13:22

Да лесенки слегка туповаты но приятно что они хотябы появились

DELETED.DELETED.DELETED   13 октября 2009 в 13:25

эта тема создана для школоты которая не любит GTA 4

LexaS41   13 октября 2009 в 16:28

меня бесят неработающие фары задние, те которые сверху. Они должны при остановке гореть! у других ведь машин так сделали(

ivanzer   13 октября 2009 в 18:16

Кровавый Ангел
кхм.. я про отсутствие сглаживания(

Кровавый Ангел   13 октября 2009 в 18:16

KGBN
Я считаю что тема создана для того чтобы обсудить помарки GTA 4 ,просто идеальной игры нету а каждый из нас может заметить какуюто ошибку и рассказать о ней всем. Вывод: GTA 4 хорошая игра но не без ошибок.

GumbertG   13 октября 2009 в 18:38

Да лесенки слегка туповаты но приятно что они хотябы появились
ЖЕСТЬ!!! Валялся под столом...))xD

ivanzer   13 октября 2009 в 19:03

GumbertG
чего ты ржошь?) Он прав, интеллект у лесенок слегка туповат)..
я правда тоже смеялса, но списываю это на свой низко культурный уровень..

N1KО   13 октября 2009 в 19:37

Хренасе, посты иванзера)) только не говори что я этого не предвидил =)

Враг народа рок-н-ролл   14 октября 2009 в 06:38

Играю всего второй день, но уже бесит, что текстуры медленно загружаются. Бывает стоишь напротив дома и ради интереса ждешь когда прорисуются нормальные окна и двери. Ну или просто резко поворачиваешь камерой и видишь как быстро появляются из ниоткуда дома, деревья и т.д. Последнее хоть и происходит быстро, но все ровно не комфортно играть. А комп у меня все таки не самый убогий: Quad 2.9Ghz, GTS 250, 4Gb PC6400 (XP SP3, версия игры - 1.0.3.1).
Вот думаю, может видео-карта всему виной. Она у меня не гонится. Точнее гонится, но даже если на 1Мгц
увеличить чистоту ГПУ или памяти - в играх появляются артефакты. Хотя в других играх без разгона все нормально. Ставил 800х600 и все параметры на минимум - тоже самое.
У кого-нибудь есть еще такая проблема?

Кровавый Ангел   14 октября 2009 в 21:06

Враг народа рок-н-рол
Честно говоря не знаю что сказать у меня по конфигурации комп похож на твой даже слегка мощнее, но у меня проблем такого рода не было. У меня все прорисовуется нормально. Могу посоветовать только одно поищи новые драйвера на свою видюху, может поможет но ничего не обещаю.

UuKroP   15 октября 2009 в 11:31

Меня бесит то что игра лагает на низких настройках с видеокартой NVIDIA GeForce 256мб 9800gt !!!

Примарх II Легиона   15 октября 2009 в 16:59

Меня бесит отвратительная музыка по радио. Куча радиостанций, а мелодий нормальных кот наплакал! Да еще реклама на радио бесконечная затрахала... Спасает только индепенденс ФМ со своей музыкой. Сан Андреас в этом плане рулит - уж там-то саундтреки были зачетные!

GumbertG   15 октября 2009 в 17:46

Меня бесит то что игра лагает на низких настройках с видеокартой NVIDIA GeForce 256мб 9800gt !!!
А разве есть такая? оО
Меня бесит отвратительная музыка по радио.
На вкус и цвет товаришей нет, и в четверке много хорошей музыки.

Кровавый Ангел   15 октября 2009 в 18:49

Тут я согласен с GumbertG, каждый любит разную музыку, кому то она нравится а кому то нет. Но реклама на радио реально долгая.

Lvinomord   16 октября 2009 в 02:11

Почти тоже,что и у всех:1.Оптимизация(Тени,отсутствие АнтиАльянса,настройки графики и т.д.),2.ИИ - это вообще просто без слов...,3.Звуки авто(большинства) скорее напоминают советский пылесос Вихрь или Урал...так наверно всё...пока...

гопник2009   16 октября 2009 в 06:52

мне она бесит потому что она не запускаетсь

Кровавый Ангел   17 октября 2009 в 02:38

Попробуй переустановить игру, или посмотри есть ли у тебя нужные драйвера.

Plastelin   17 октября 2009 в 08:25

скорей не бесит а раздражает что если ехать по тратуару люди от машины не отойдут пока не посигналишь

Ефремов   18 октября 2009 в 00:33

Бесит то, что когда пользуешься телефоном, Нико при этом пытается стрелять(Если использовать мышку). Это очень злит, когда только закончил миссии, собрал брони и здоровья, надеешься сохранится в таком состоянии, и тут случайный выстрел и такой же случайный мент. Очень бесит что стоит только менту приблизится и всё, ты арестован.
Бесит то, что можно убить человека и тебе не дадут ни одной звезды, а если ты подстрелишь голубя, обязательно рядом окажется мент, и опять звезда. А если голубь был на крыше, то пока ты спустишься вниз, пока найдешь авто... Опять арест. И оружия как не бывало. Бесит, что большую часть сюжетной линии на инфернусе не поездить.
Есть еще одно - непонятно почему в аэропорту дают 4 звезды только за присутствие там на авто, или может даже пешком (не проверял). Кроме того, что не всегда можно уйти на вертолете от ментов. Я не понял по какой причине, но куда бы ты не летел, все равно будешь в центре района поиска (правда это я наблюдал только при 4 звездах, вроде при 3 без проблем).
Да и вообще, даже дома пострелять нельзя, сразу в розыск.
Бесят непонятные идиоты, которые после стрельбы лезут в драку или тоже начинают в тебя стрелять (бывало при поиске голубей)

Резюме: игра в целом захватывает, всегда был ценителем GTA, предыдущие части (кроме консольных, а также 1 и 2 частей) прошел на 100 %. Всё что я перечислил бесило бы гораздо меньше, если бы где-то были объяснения этим раздражителям.

GumbertG   18 октября 2009 в 04:39

Ну, раз так хочешь, давай поясню.

Очень бесит что стоит только менту приблизится и всё, ты арестован.
А ноги для чего?
Бесит то, что можно убить человека и тебе не дадут ни одной звезды, а если ты подстрелишь голубя, обязательно рядом окажется мент, и опять звезда.
Случайность.
Есть еще одно - непонятно почему в аэропорту дают 4 звезды только за присутствие там на авто, или может даже пешком (не проверял).
В твоем городе есть аэропорт? Вьезжай туда на машине и покатайся чуток. Результаты сообщишь позже.
...но куда бы ты не летел, все равно будешь в центре района поиска...
Радар типо.
Бесят непонятные идиоты, которые после стрельбы лезут в драку или тоже начинают в тебя стрелять
Районная шпана.

О, мой 1500 пост на форуме GTA 4...)

Grand Theft Aero   18 октября 2009 в 09:00

GumbertG ага,через 20 лет за вьезд на запретную зону он нам думаешь ответит?)

K.e.k.s   18 октября 2009 в 15:37

Звонки на мобилу задолбали уже.

Lvinomord   18 октября 2009 в 15:41

Так отключай,когда не надо...

М.О.Н.О.Л.И.Т.   18 октября 2009 в 23:00

Что нельзя плавать под водой!

GumbertG   19 октября 2009 в 00:39

Это тебя сильно бесит?

Lvinomord   19 октября 2009 в 01:55

Ещё что сильно выводит из себя,это,что в миссиях копа - нельзя иметь "белый" билет от самих копов.....мало того,что банду надо задержать,так ещё копы МЕШАЮТ сцуки (что в Вайсе,что в Сане)....+ время которое даётся - доехать - на мой взгляд абсолютно бессмыслено.....20 секунд в среднем....ппц...я тачку нормально вожу,но это уже ни в какие ворота....одно и тоже время,чтобы проехать пару кварталов или треть города...я условно канеш,но....бесит.

Twiks   19 октября 2009 в 11:58

Мне не нравится:
Миссии легкие,скучные,и быстро проходиш.По больше бы перестрелок,драк,и т.п.
Авто одни и теже по городу ездят.-.Наколяет аж.
Не куда тратить деньги.Было бы КАЗИНО.
Авто ставиш под открытым.А они кудато деваются.
После всего сюжета игра очень наскучивает!!!!!!!!

FlogGnaw   19 октября 2009 в 15:26

Авто одни и теже по городу ездят.-.Наколяет аж. ну это уж глюк с одинаковыми машинами

Maickle Fort   19 октября 2009 в 16:19

То что я не могу нормально полетать на качелях.
Куча миссий с погонями.
Очень мало оружия.
Не могу начинать новую игру, и загружать старую.

Shift007   20 октября 2009 в 20:12

на данный момент бесит то что ментов сииильно много на улицах, хрен по беспределишь!

Wild Rider   21 октября 2009 в 16:51

Cистемные требования... пока всё

Кровавый Ангел   21 октября 2009 в 21:47

Миссии действительно легкие, и скучные в том плане что одни и теже задания с одним смыслом убей. Я то со смыслом согласен но сделали бы так что каких нибудь крупных бандитов приходилось бы долго искать по городу, с ними волочилась бы нехилая группа телохронителей, они пытались бы как-то убежать, на машине к примеру, тогда миссии были бы действительно тяжолые. С машинами я согласен, тут есть свои подвохи:
1) в основном ездит одно хлаье, но конечно смотря в каком районе;
2) найти Инфернус или Супер GT в городе невозможно (только в заданиях стырить машины и пригнать в гараж).
Еще бесит одна вещь что нельзя переодеватся в копа входит в какие нибуть уличные банды, или наоборот обьявлять войну каким нибудь из них. Еще не нравится что ты не можешь сам себе выбрать телефон да и выбор отсуцтвует. Жаль что нельзя купить рюкзак и купить ноутбук.Жаль что нельзя запихивать людей в багажник или хоть что нибуть с ним делать.
Еще раздражает телевизор его присуцтвие вообще непонятно, только в нескольких случаях за всю игру по нему можно что-то посмотреть.

FlasHXS   21 октября 2009 в 22:20

меня в ней бесит в основном то что она (с@§ВЈ®¤€#%Ўїука!!!) не хочет запускаться на моем компе -.- а в остальном прям АтЛиЧнА

zenziban   21 октября 2009 в 22:22

бесит оптимизация игры, потому что на моём компа (вполне приличном) удаётся играть только на низких
и ещё бесит что при подключении джойстика камера начинает вертеться вокруг Нико...

XPRT   22 октября 2009 в 18:11

Постараюсь не писать про всё то хорошее, что GTA IV позабыла позаимствовать в предыдущих играх серии. Для этого лучше отдельную тему создать.
Сосредоточусь на "изюминках" самой GTA IV, которые зацепили сильнее всего.
1. Реализм.
РЕАЛИЗМ в GTA IV начинается и заканчивается там, где ГГ тужится в тщетных попытках замочить бейсбольной битой приклеенного к парапету голубя.
2. НЕПОДСВЕЧЕННЫЕ ДВЕРИ.
ну ладно, кинули с возможностью заходить в любое здание. Пускай! Ну так подсветите хоть те двери, которые открываются!
3. ПЕРСОНАЖ.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ ПАРКУР.
Вялое перемещение по лестницам в зданиях.
РУКОПАШНАЯ БОЁВКА убога до ужаса.
4. ОПАЗДЫВАЮЩАЯ КАМЕРА АВТОМОБИЛЯ.
5. СКРИПТЫ.
Эти скриптовые сцены!.. Это даже не плевок.. это глумливое испражнение в душу каждого почитателя серии GTA. Пожалуй лучше всего "удалась" сценка с ползанием на брюхе по крыше фургона, водитель которого до момента окончания этой ахинеи БЕССМЕРТЕН!
6. ГАРАЖИ.
Которых нет. Ну что тут скажешь... "Потеря Потерь!".
7. МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЕ ЧИТЕРАСЫ.
Отсутствие какого-либо читер-мониторинга убило смысл меряться письками в мире GTA IV онлайн.
---
P.S. Гею Тони вернули парашют. Значит он у них таки был! Продажные буржуины.
Продолжение 15.01.10 06:46
forums.playground.ru/gta_4/210400/#717458

aswdsdfgdsfg   22 октября 2009 в 18:17

для того это и гта что в ней легче всего читерить, мы будем пока на нас есть спрос)))

FlasHXS   22 октября 2009 в 18:22

А че нико не умеет плавать?? о.О мдаааааа...

aswdsdfgdsfg   22 октября 2009 в 18:47

ты хоть пробовал плавать то? или ты в луже купался?

jacr   23 октября 2009 в 21:53

бесит скучный сюжет и остались некоторые ляпы от san andreasa

FlasHXS   23 октября 2009 в 21:57

Я в нее НЕ играл, причина тому указана выше

Grand Theft Aero   23 октября 2009 в 22:06

Во первых миссии сложные-попробуйте на джойстике(лучше на приставке) поиграйте(а что вы хротели от такого убогово порта?!)я там миссию где романа на спорт площадке бьют раз 5 наверно проходил!

FlasHXS   23 октября 2009 в 22:13

о.О когда заменю видяху, подключу джой или PSP и буду гамать

JB-n   23 октября 2009 в 23:03

А вот хрен ты ПСП подключишь (только если с Хпадерами всякими), я пробывал и не видит игра её, как геймпад, вот это конечно меня бееесит, даа..

FlasHXS   23 октября 2009 в 23:10

А ты случаем свои рули отключать или выставлять приоритет в панели управления не пробовал??

JB-n   23 октября 2009 в 23:20

Да не это всё из-за Геймс фо Лайва со своим навязыванием Хбокс360 геймпадов, вот тоже это бесит, точно






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, читы на Serious Sam: The Second Encounter, скриншоты из Heavy Rain: The Origami Killer, Legacy of Kain: Soul Reaver 2 на PlayStation 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail