PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
CautiousSpy86

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Чего не хватает в GTA IV?

Чего не хватает в GTA IV?

brUtaLitY O_o   5 января 2009 в 20:40

Как вы думаете чего особенно не хватает GTA4? Может Сюжет подхворал, или графика , может территория маленькая?...........................Или Всех устраивает?....Пишите......

Vova126   5 января 2009 в 20:43

Не хватает нормальной оптимизации.
Тупая динамика перемещения, взятая с тупых консолей, тоесть чел не двигается назад или в бок а он тока бежит прямо в те стороны в еоторые направляешь.
Мне не хватает вида от первого лица, и не хватает настроек графики.

DarkSullan   5 января 2009 в 20:49

Меня всё устраивает.

A.Soldier of Light   5 января 2009 в 21:04

Чего не хватает в игре. Что надо добавить:
1. убрать тупые заносы, когда едешь на мотиках (из-за этого мотики в игре откровенное говно).
2. больше территорий в виде сельской местности.
3. парашют.
4. джетпак.
5. миниган.
6. возможность летать в самолетах.
7. полноценная военная база с танками, авиацией и солдафонами-контрактниками.
8. побольше "закусочных-на-колесах", то есть продавцов хотдогов, особенно на третьем острове.
9. увеличить запас патронов ко всем видам оружий, особенно к ракетнице.
10. дополнительные настойки графики и управления.
11. нормальные удары в рукопашном бою.
12. новые холодные оружия (клюшка для гольфа, катана, палочка-выручалочка, нунчаки, шест, палка с гвоздями), а также метательное оружие типо кортиков, топориков и бумерангов.
13. велосипеды.
14. скейт в качестве особого вида транспорта.
15. прокачка мышц, умений вождения и полета, навыки стрельбы из различного вооружения.
16. возможность нанимать с улицы определенный контингент людей (как в Сане) и давать им свое оружие по выбору, а также команды (атаковать, кемперить, защищать цель, сделать харакири).
17. добавить ховеркрафт и отдельное умение вождения такого вида транспорта.
18. возможность повреждать оружие: свое и чужое; и ремонтировать его самому, либо у спеца.
19. часовые мины и умение ими владеть (аналогия по игре Фаллаут 2 с динамитами и взрывчатками).
20. прокачка здоровья и брони, а также несколько видов бронезащиты.
21. возможность покупать медикаменты с особым эффектом (быстрее бегать, увеличить здоровье, точность стрельбы, сопротивляемость огню и ударам в ближнем бою и тд - аналогия по игре Фаллаут 2 с наркотой).
22. возможность более продуманного управления персонажем (сделать определенное движение рукой/ногой/головой, боковой ход, сальто назад, ползти) и транспортом (установить на крыше ракетницу, открыть такую-то дверь в такой-то момент, выключить фары, заправиться на бензоколонке).
23. тюнинг автомобилей, замена частей - модификация, нитро (в том числе на мотоциклы и ментовские тачки).
24. танк и бтр.

brUtaLitY O_o   5 января 2009 в 21:08

A.Soldier of Light
Да у тебя прям целый каталог, кстати правельный поддерживаю.........В GTA4 Не до думались сделать обширную территорию,и самолеты........Короче ступили разрабы......

E404   5 января 2009 в 21:09

A.Soldier of Light

2,3,4,9 - это лишнее, я за увеличение реалистичности; с остальным согласен.

Artax   5 января 2009 в 21:10

to: A.Soldier of Light

И зачем тебе такие жуткие аркадные элементы (за исключением нескольких пунктов)? К этому больше не вернутся.

brUtaLitY O_o   5 января 2009 в 21:15

A.Soldier of Light
Да конечно есть пару не нужных пунктов, а так нормально ............

kamikadze_66   5 января 2009 в 21:16

A.Soldier of Light, хы) апетит растет во время еды©

для начала, вс. эту прокачку лесом, т.к. по легенде, Нико был на войне, следовательно стрелять, водять, пилотировать, бегать, прыгать, плавать и т.д. умеет хорошо))

вот мне не хватает нормального AI, сколько уже лет серии, а нпц все такие же тупые, хотя бы копов поумней бы сделали, а то приходится приходится притормаживать, дабы не портить атмосферу...

SERGEi_2000   5 января 2009 в 21:16

хм... оружия маловато, расчлененки нет, нет кодов чтоб люди мочили друг друга, нет танков. В остальном игра ИДЕАЛ!

Too Older   5 января 2009 в 21:18

ЗА ЖРА ЛИСЬ

Не нравится Играйте во Что то Свое
То что Уже сделали Разработчики заслуживает Большого Уважения
И Вообще вы Што думаете Разработчики Маленькие Дети и не Продумывали Все эти Мелкие Детали и Ньюансы

Да Как Я понял из нескольких Интервью У них там Абсолютно за каждое решение,идею Нужно долго и нудно Отстаивать и то если повезет, Лучшие идеи Обмозгываются по Десять раз

А вобще так скоро можно и до реалистичноой супер-пупер возможности ходить в туалет дойти или Заправлятся каждые 500 метров и тд.

Барахло балконное   5 января 2009 в 21:20

Изменение характеристик в зависимости от поведения (как в SA). Изменение причёски, больше видов одежды итд. Тюнинг авто.

...piton...   5 января 2009 в 21:21

A.Soldier of Light
14. скейт в качестве особого вида транспорта.
Это та зачем???Как ты это представляеш???40 летний бывшый военный ганяющый на скейте???

kamikadze_66   5 января 2009 в 21:31

Too Older ну не скажи, вот что-что а возможность тюнинга могли бы оставить, не все же водят до первого столба.. например, у меня почти в начале игры появился красный банши с черным страйпом(оригинальная раскраска вайпера), так я на нем только и езжу, кроме тех заданий, где авто пропадает. а если бы еще через трансфендер какой-нить пропустить его, то вобще шик будет

итого, мой вердикт - не хватает тюнинга и AI туповат

A.Soldier of Light   5 января 2009 в 21:44

kamikadze_66
Зато он нырять не умеет, а нигер из Сани - умеет )

rtax
И зачем тебе такие жуткие аркадные элементы
Потому что так веселее (противоположное от скучного в данном случае), это делает игру в моем понимании более полноценной и реализованной.

PoNk
Это та зачем???Как ты это представляеш???40 летний бывшый военный ганяющый на скейте???
Да, именно так :) Весело, прикольно. 40 лет - старик?

Too Older
Да Как Я понял из нескольких Интервью У них там Абсолютно за каждое решение,идею Нужно долго и нудно Отстаивать и то если повезет, Лучшие идеи Обмозгываются по Десять раз
Ну и пусть дальше мозгуют свои идеи. Представляю, сколько прикольных и хороший идей (по моему и нашему (форумчане) мнению) в топку пошло в результате их "обмозгования". Только мододелам и остается дополнять игру тем, что бы мы хотели там видеть.
Ниче, моды появятся в ближайшие два года. Куча модов.

mtvshock55   5 января 2009 в 21:49

те кто сравнивает gta 4 с gta san andres нубы имхо.......

Too Older   5 января 2009 в 21:52

Дык Потому и Убираются Так Как Насквозь Убивают Весь Баланс, Атмосферу
Да и Вообще Приведенные Тут "Гениальные Идеи" равняются на Возможность Пожрать Гавно или Невозможность Принять Душ, Сходить в Туалет В Доме
Играйте Уж тогда в BULLY Там Этого Добра навалом

jemand   5 января 2009 в 22:03

A.Soldier of Light, ну бред понаписал тут.
К чему сельская местность, если Либерти Сити - это Нью-Йорк? Ты видел где нибудь в Нью-Йорке деревни?
Самолеты. Город небольшой - куда летать? Это ж не штат Сан Андреас?
Джетпак. Зачем? Медленно. Глупо. Неправдоподбно.
Все остальное в том же духе: всякой хрени да побольше.
Если не хватает аркадной глупости, может, лучше поиграть в SA, ну, или, на худой конец, в Saint's Row.

СталкерGSC   5 января 2009 в 22:04

мда,разработчики ещё не до конца освоили RAGE,а RenderWare изьюзали по полной...и сравнивать GTA SA и GTA IV просто трата времени...

...piton...   5 января 2009 в 22:05

кстати в BULLY можно на скейте ганять

kamikadze_66   5 января 2009 в 22:07

Да и Вообще Приведенные Тут "Гениальные Идеи" равняются на Возможность Пожрать Гавно или Невозможность Принять Душ, Сходить в Туалет В Доме
Too Older, по-твоему, танк или тюнинг сродни этому? да хотя бы простой выбор цвета авто!! неужели это так сложнореализуемо?! ведь в pay'n'spray можно перекрасить, а выбрать цвет нельзя, этоже удовлетворяет реализму, а вот по 10 раз заезжать туда, чтобы получить желаемый результат - вот это тупость и скука

jemand   5 января 2009 в 22:09

по 10 раз заезжать туда, чтобы получить желаемый результат - вот это тупость и скука
Ужас. Зачем? Через пять минут машину придется бросить... или тупо ты ее разобьешь.
Перекраска - только способ уйти от копов... хоть и глупый.

-Zюня-   5 января 2009 в 22:11

A.Soldier of Light
1. всё нормально, это ты наверно ездить не умеешь ;)
3. парашют.... было бы классно, но и без него весело )))
5. миниган.... не, не представляю себе Нико с миниганом.. нафиг его не надо
8. "закусочные-на-колесах" итак разбросаны на каждом втором углу, смотри по сторонам.
9. пройди игру на 100%
11. итак нормальный бой
13. велосипеды, это да, это было бы классно.
14. не, скейт фигня, идет мимо
15. те нужна прокачка? играй в рпг. это гта ))
16. тоже лишняя чушь, уж если сильно приспичило, то двух ребят от Дуэйна вот так хватает.
18-21 уже говорил, иди играй в сталкера, в тот же фаллаут раз так хочется, гта вся эта муть абсолютна не нужна.

...piton...   5 января 2009 в 22:12

jemand+1
Вот в Saints row 2 этой хни хватает!

Too Older   5 января 2009 в 22:14

Я Намекал Что Это Всетаки Симулятор Автоугонщика А Не Гламурного Падонга
Надо Лишь подождать Вконце Концов Разработчики Непременно Воплотят В Будущих Продолжениях Идеи и Похлеще (Вспоминает Кладбище Самолетов из Сан Андреас)
Еще как минимум Три(!!!) Аддона к оригинальной GTA IV
Так что Тупо надо Ждать

Иначе Бы Получилось какая то GTA IV San Andreas а Вместо Целой Туевой Кучи Анимации Реалистичного Мира - Возможность Прыгать с Парашутом

-Zюня-   5 января 2009 в 22:15

Во-во, Ту Олдер тоже по теме правильно шарит.

WOLF7   5 января 2009 в 22:16

1.покупать дома, квартиры
2. заниматься бизнесом, как в Са и Вайсе

mtvshock55   5 января 2009 в 22:16

да вы все не понимаете что ли что все возможности сделанные в игре служат чисто для развития темы взятой разработчиками! Объясню на примере того же тюнинга машин, ну вот скажите мне откуда пошла эта традиция, кто так любит переделывать машины под свой вкус, чтоб больше ни у кого так не было, в конце концов кто ведет передачу тачка на прокачку, правильно мои дорогие друзья, это нигеры, которые и фигурировали в san andres, а у нас с вами ребята игра про восточноевропейского эмигранта который и не знает навероне слова тюнинг и ложить хотел на него, ему лишь бы от ментов отделаться поскорее. Именно поэтому разработчики не впихнули сюда всю эту чушь которая была приведена выше, и по-моему они сделал все правильно

LifeStream [Has left from PG]   5 января 2009 в 22:18

Меня в GTA4 всё устраивает.

-Zюня-   5 января 2009 в 22:19

WOLF7, обьясни мне популярно как ты предлагаешь вставить в игру про эмигранта работу бизнесмена и политика?

kamikadze_66   5 января 2009 в 22:28

Ужас. Зачем? Через пять минут машину придется бросить... или тупо ты ее разобьешь.
jemand, я уже писал, что не каждый водит до 1-го столба! вот я хочу, например, еще и банши-кабриолет покрасить в красный с черным страйпом, а для этого надо минут 10 проторчать у pay'n'spray, что не очень-то весело.

Объясню на примере того же тюнинга машин, ну вот скажите мне откуда пошла эта традиция, кто так любит переделывать машины под свой вкус, чтоб больше ни у кого так не было, в конце концов кто ведет передачу тачка на прокачку, правильно мои дорогие друзья, это нигеры, которые и фигурировали в san andres, а у нас с вами ребята игра про восточноевропейского эмигранта который и не знает навероне слова тюнинг и ложить хотел на него
mtv-shock_55, тяга к индивидуальности разве только у афроамериканцев? т.е., ты, как человек, немного относящийся все же к восточной европе, живешь себе так серенькой жизнью, все как все, все как у всех и не думаешь, что одежда, авто, дом и т.д. должны отличаться от других? тогда зачем в гта вообще разные марки авто? сделали бы некую абстракцию и все бы на ней ездили.

Muzh_Liftershi   5 января 2009 в 22:36

kamikadze_66 +1

Да ладно mtv-shock_55, насчет перекраски, это вообще тема отдельная! Где ж их хваленый реализм, когда как придурок по десять раз перекрашиваешься.

Поддатый   5 января 2009 в 23:22

Хотя бы задания разнообразные(не только убей и укради) для начала, и пора бы уже разрабам вынуть палец из задницы и клепать патчи если сделали кривую(в техническом плане) игру.

ArtPRO   5 января 2009 в 23:29

Не хватает солнечного Лос-Сантоса (Лос-Анджелес в реале). Мне лично хотелось бы чтоб основным городом в игре был не Liberty City а Los-Santos. Честно говоря я в самом начале очень надеялся что GTA4 будет именно в Лос-Сантосе и немного огорчился когда оказалось что это не так. Тогда ещё эти слухи с билетом возникли. Как будто Нико в одной из миссий вылетает туда. Думал будет что-то типа продолжения San Andreas. Но на новом движке, как разрабы обещали. Вот красотища было бы...) Эх, жаль что всё таки разрабы создали скучный, хмурый Libert City :(

mtvshock55   6 января 2009 в 07:34

kamikadze_66 ты зайди с другой стороны вопроса, игра как я сказал про восточноевропейца, которому не нужны все эти примочки, ведь он приехал сюда с четко определенной целью!!!да и вообще есть еще много причин почему разаботчики сделали так а не иначе.........

GumbertG   6 января 2009 в 07:58

В игре все в меру скажем так.
Если говорить о играх, как о еде, то например Вайс - это шампанское...
Сан Андреас - борщ...
ГТА 4 - котлета по киевски с идеально вывереннными компонентами...

Думал будет что-то типа продолжения San Andreas. Но на новом движке, как разрабы обещали. Вот красотища было бы...)
+1, сам жду продолжения...Хотя возможно, разрабы придумают новый штат, например запихнут Флориду вместе с Вайсом...Получиться прикольно...

brUtaLitY O_o   6 января 2009 в 08:20

mtv-shock_55
игра как я сказал про восточноевропейца, которому не нужны все эти примочки,
Может игра сделана и про восточноевропейца, но игра сделана для нас игроков, и сделана под наши интересы, Тогда зачем там девушек на свидание водить, он же убийца наемный, за деньги, зачем ему свое время тратить на женщин.И вообще если он восточноевропеец то , ничего нового и веселого в игре не должно быть?..........

ArtPRO   6 января 2009 в 11:15

Не хватает парикмахерских и тренажёров. Они были в San Andreas, но то что я написал ниже, должно было быть в GTAIV.
Парикмахерские:
Волосы на голове Нико постепенно ростут (до определённой длинны). Тогда можно пойти в парикмахерскую и постричся. Но после стрижки допустим лысиной, нельзя сделать причёску с длиными волосами (как это было в San Andreas). Придёться опять ждать, пока волосы на голове появяться. Тоже самое можно сделать с бородой. Это бы добавило большую долю реалистичности в игру (как R*овцы хотели).
Тренажёры:
Регулярно надо ходить в тренажёрный зал, прокачать мышцы. После этого сила удара в рукопашном бою, возростает. Пули отнимают меньше здоровья при попадании вас. А потом, при хороших отношениях с Брюсом, он дарит вам такой зал, только более оборудованный. Вы качаетесь там и принимаете посетителей. От зала получаете прибыль. Спустя некоторое время идёте и забираете деньги.

ivaleon   6 января 2009 в 11:33

да вроде всё норм )) вот парашюта жалко неть )) хорошие видео с трюками можно было замутить )

19. часовые мины и умение ими владеть (аналогия по игре Фаллаут 2 с динамитами и взрывчатками).

ну эт лишнее как и скейт с великом ))) это-же NY ))) ты-б ещё из 3 фала атомную бомбу из мегатона ) засунул в центральный парк )

.pavlusha   6 января 2009 в 11:57

вот моё мнение чего не хватает

A.Soldier of Light
1. у меня всё нормально.
это ты наверно ездить не умеешь ;)
+1

2. больше территорий в виде сельской местности.
3. парашют.
7. полноценная военная база с танками, авиацией и солдафонами-контрактниками.
10. дополнительные настойки графики и управления.
11. нормальные удары в рукопашном бою.
13. велосипеды.
16. возможность нанимать с улицы определенный контингент людей (как в Сане) и давать им свое оружие по выбору, а также команды (атаковать, кемперить, защищать цель, сделать харакири).
24. танк и бтр.

+++
Парикмахерские

ты-б ещё из 3 фала атомную бомбу из мегатона ) засунул в центральный парк )

жжешь!

Cj forever   6 января 2009 в 12:09

To ivaleon

Ну не в центральный парк, а в полицейский участок было бы весело...
А так я думаю ПАРШЮТ и ТЮНИНГ(ну если человек хочет затюнить тачку, то пусть тюнит, а если нет, так нет, ведь так было бы гораздо реалестичней например в реальности ты хочешь тюнингуешь тачку, а нехочешь и не тюнингуешь(моё мнение))

BJayDS   6 января 2009 в 12:18

одежды больше,парикмахирскую и всё

kamikadze_66   6 января 2009 в 12:22

дались вам эти парикмахерские, прямо половина играющих - метеросексуалы какие-то) да и шмота вполне хватает.. а вот тюнинга не хватает( все же игра про авто, а не про шоппинг

CrazyPlayer   6 января 2009 в 12:38

Некоторые товарисчи пишут тут так бред! Р* сделали игру атмосферной.
Ну вы хотя бы представьте:Нико-крутой киллер со стажем на скейте с ракесом на голове и с парашутом за спиной, едет чинить миниган.Тогда нах такая реалистичная физика,графика и анимация??Вся атмосфера и особый колорит игры исчез бы сразу при появляении вышеперечисленных предметов и возможностей.

sanhes   6 января 2009 в 12:40

Хорошей оптимизации,а так игра СУПЕР!!!!!!

3 points   6 января 2009 в 12:52

Да много чего!

kamikadze_66   6 января 2009 в 13:01

ну со скейтом спорный вопрос... рампы же есть))

и вобще, уже с вайс-сити хочу увидеть в игре не просто тюнинг-ателье, а что-нибудь покруче, где устанавливали бы пуленепробиваемые стекла, бронированный корпус, оружие(типа пулемета 50.) ну и еще что-нить, как в СА, типа нитро... вот тогда бы можно было сказать, что автомобилям в игре уделено должное внимание...

DafoniX[ГхэТэАааъ]   6 января 2009 в 13:39

мда, сельскую местность хотелось бы увидеть........ из-за ее отсутствия в игре и нет "Монстра"

droll-87   6 января 2009 в 14:00

to kamikadze_66 В Driver 4 играл? Там ничё так тюнинг, хотя до уровня нфс андеграундов не дотягивает конечно :)
Пригород бы хотелось, побольше территорий со второстепенными миссиями, одежды мало очень, то есть она почти не отличается... Ну и в форме Нико тоже держать надо... Хоть он и военный бывший, но он человек, может и разжиреть :)

Dimposichev   6 января 2009 в 14:11

Нужно тоько 2 вещи:
1-Чтобы тачки не пропадали!!!!!!!
2-Машину нужно заправлять ибо бензин будет заканчиваться (как в Мафии)

XboxHater   6 января 2009 в 14:11

A.Soldier of Light
1. Немного уменьшить, хотя и так норм. Но согласен, не так безопасно на большой скорости едешь.
2. Зачем? В игре только один город.
3. +10 В Либерти без него плохо.
4. Нафиг надо.
5. Обойдемся.
6. Один город + после 11 сентября это небезопасно.
7. Нафиг надо.
8. Хватает. И кто тебе будет торговать в районе, где народу не особо много?
9. Хватает.
10. Управление и так норм.
11. Эти чем плохие?
12. Можно было б но не все.
13. +1
14. Играй в Bully.
15. Нету дак нету. Особо не надо.
16. А на кого нападать-то? В игре толком банды не различаются.
17. Зачем оно?
18. Ты тут больше за аркадность, но это уже больше реалистичность. + в ответсвенных миссиях это очень бесить будет. как в Far Cry 2.
19. Можно было б.
20. Придется так выживать.
21. Та ну. Слишком аркадно для такой игры.
22. +1
23. +1 Можно без коповских.
24. Нафиг надо.

Lvinomord   6 января 2009 в 14:36

На мой взгляд ПОКА и так всего хватает............а кому нужен Джетпак,миниган,мышцы,фаллосы,розовые волосы на лобке и прочие классные примочки,то можно поиграть снова в Сан Андреас........там этого добра завались и с горкой............Что вообщем то я и сделал.......

ВасилийМС   6 января 2009 в 14:38

Прокачки оружия как в сан андреас

DARD VEIDOR   6 января 2009 в 15:21

самолеты не сдлелали конечно с точки зрения политической(типа там 11 сентября 2001 года),ну а вот ждемс моды и все путем будет,ЖДУ МОД НА БАШни Близнецы!!!!!!ыыыыыыыы!!

Tommy Vercetti aka Tomver   6 января 2009 в 15:28

Меня в GTA IV в принципе все устраивает. Лишь совсем немножко нехватает атмосферности, свободы и веселья.

Ar-rT   6 января 2009 в 16:42

A.Soldier of Light,согласен с тобой по каждому пункту +1.Особенно сельской местности не хватает(задалбывает один город,тем более нью йорк!!!!гта 3,драйвер,мафия,гта 4...везде нью йорк........,вот в мафии хоть сельская местность есть) и тюнинг тачек конечно,без него скучновато.И ещё,самолёты-ладно,фиг с ними,но хотя бы додо сделали(он даже в 3-ей был!!!).Но вобщем помоему весь этот список воплотится в San Andreas II.хочу гангстерскую шнягу:)(и не надо мне говорить играй в СА!)

И кстати для тех кто говорит что там прям вся такая из себя отлично переданная атмосфера.....НЫФЫГА.там особо никакой атмосферности то нет,весь город однотипный.....вот в мафии-атмосфера абалденная.Но вобщем не считая всех этих 24-х пунктов игра очень даже неплохая,на 9 из 10 потянет:)

MoHcTpицкий   6 января 2009 в 16:49

игре не хватает бесшабашности.

sannex   6 января 2009 в 16:51

Какая нах сельская местность? Это Нью Йорк! Или вы думаете, что коль в СА была сельская местность, то Рокстары должны её пихать во все серии? Идеотизм.. Далее
Парашют - в целом неплохо было бы, если бы он был...
Джет пак - в Сане это была секретная разработка. Откуда в Нью Йорке джет пак? Бред ещё тот.. Да и в Сане он не нужен был (тока как чит, что бы залететь по выше)
Миниган в ту же кучу мусора...
Самолёты - я бы добавил таки что нибудь на подобии До-До.. Маленький и с маленькой скоростью...
Базу с танками в ту же помойку... Танк если и делать, то только как Чит код...
Про закусочные всё сказали - чуть ли не на каждом углу стоят...
Про запас потронов бред..
Про настройки графики согласен.. Хотя у меня игра не тормозит, но у многих олагает и, например, отключение теней через конфиги повышает фпс...
Про рукопашку - она отличная -комбо, блоки и прочее... или ты тупо жмёшь кнопку Q? Сочувствую..
Про оружие ту да же.... Особенно про палку - выручалку..
Велосипеды - можно но ооооооооооооооооооочень редко. .Всётаки Нью Йорк, а не бандитский квартал.. Можно поставить пару штук впарках и всё...
Скейт, прокачку мышц, и наём людей кидаем вту же кучу мусора, ибо сеттинг у Сани и Четвёрки разный совершенно (представляете себе Нико Беллика с длинными волосами? Оо
Ховеркрафт в кучу мусора.. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ? ЗАЧЕМ ПИХАТЬ В ИГРУ ВСЁ ПОДРЯД ИЗ САНИ? ТАМ ЭТО БЫЛО К МЕСТУ НО В ЧЕТВЁРКИ ЭТО НЕ НУЖНО!!!!
Про оружие и его починку бред в квадрате.. Играйте в Сталкера - там его можно чинить..
Про часовые мины - можно впринципе добавить мину с детонатором, но это мне, например, безразлично.. нету - и пусть....
Прокачка здоровья есть - сожрал гамбургер - здоровье улучшилось XD
Про медикаменты бред малолетнего
Про возможность более продуманного управления тоже бред.. Зачем тебе шевелить правой ногой в области коленки? Мжет тебе ещё назначить сгибание мизинца на левой ноге на отдельную кнопку? Как же! Реализм нах!
Тюнинг - многие его хотят - я лично им не пользовался.. В игре и так транспорт норм - его не надо тююнинговать....
Танк бред....
ОДНИМ СЛОВОМ, НЕ НАДО ВСЕ ФИЧИ САНИ ПИХАТЬ В НОВУЮ ИГРУ! НА ТО ЧЕТВЁРКИ И ЧЕТВЁРКА А НЕ САНЯ!

А теперь то, чего не доделали разрабы и чего ИМХО не хватает..
Автобусы - они стоят по всему городу, есть астоновки но они не ездят почти.. (благо есть уже мод, включающий автобусы в обычный траффик)...
Возможности цепляясь за угол здания ползать не только вбок, но и огибать углы (есть много мест куда можно было бы забраться таким образом, ан нет - нико ползает тока вбок - углы емы не под силу...
Сохранять сделанные на мобиле фотки на жёсткий диск..
Радиостанции с норм трансом или драмом (хотя электро хаус запихали) (благо есть индепенденс ФМ)...
Нехватает того, что в мультиплеере нельзя залезть с помощью лифта (или как ета бандура на троссах называется?) или с помощью маркера (тот, что у империал стейт билдинг"а) на небоскрёб.. Приходится с вертылей прыгать)
Оченьбесит ограничение на предел набираемой на вертолёте высоты.. Выше Империал стейт билдинг"а не залететь - а жаль...

nik gtаsа[Zorb]   6 января 2009 в 17:14

b/ НЕ ХВАТАЕТ ТОГО ЧТО-БЫ ШЛА НА ВСЕХ КОМПАХХХ/b

Sukkubus   6 января 2009 в 17:23

Джет пак - в Сане это была секретная разработка. Откуда в Нью Йорке джет пак?
NY это тебе не деревня, тут уже должны быть покруче джетпака разработки.
лично я от тюнинга, парашюта точно бы не отказался, можно добавить навык владения оружием и ТС, сельскую (в смысле пригородную) местность тож не мешало бы, но явно не в таком "количестве" как в Сане :)

Frane   6 января 2009 в 17:31

Да сделали ли бы игру не такую серьёзную добавили всего что тут другие люди написали и оптимитизацию нормальную сделали!

-Zюня-   6 января 2009 в 17:56

ТАМ ЭТО БЫЛО К МЕСТУ НО В ЧЕТВЁРКИ ЭТО НЕ НУЖНО!!!!
да и в СА это всё тоже смотрелось как сбоку припёка :(

Алилуйя   6 января 2009 в 18:04

Да чё вы не понимаете?
Если рокстар сделают всё сейчас,то кто следующую гта купит?
Они потихоньку добавляют всё,уверен в следующей части будут татухи,прокачка мышц,тюнинг и самолёты!

mtvshock55   6 января 2009 в 18:08

WiNSeNT.Ru[Slan] ну во первых то что мы обсуждаем далеко не ново, а во вторых закончим этот спор потому что сколько людей столько и потребностей, и все они к сожалению разные:))))

hue_mclroy   6 января 2009 в 18:19

понравилось как sannex разобрался с пятым комментарием, поддерживаю)
правда предложеные тобой новвоведения на мой взгляд не столь значительны.

Что есть автобусы, что их нет - лично мне все равно)

Возможность огибать углы и т.п. тоже по-моему не совсем нужно в ГТА4, для любителей подобных приемов есть хорошая игра Assassin's Creed =)

Можно просто делать скрины и записывать ролики

Это уж совсем на любителя, тем более на самом деле можно редактировать свое радио

А про мультиплеер и полет на вертолете - это не столь значительные изменения от которых ни тепло ни холодно - игра бы не изменилась

В целом, я думаю, ГТА4 на сегодняшний день самая проработаная игра, заметно, что огромная сумма денег потрачена действительно не зря. А оптимизация дело времени - R* выпустят патчи, а мы обновим компы =))

.pavlusha   6 января 2009 в 18:23

Про часовые мины - можно впринципе добавить мину с детонатором, но это мне, например, безразлично.. нету - и пусть....

есть бомба которая взрывается по звонку телефона, и этого хватит.

И ещё,самолёты-ладно,фиг с ними,но хотя бы додо сделали(он даже в 3-ей был!!!).Но вобщем помоему весь этот список воплотится в San Andreas II.хочу гангстерскую шнягу:)(и не надо мне говорить играй в СА!)

играй в san andreas

Cj forever   6 января 2009 в 18:45

.grizzlyr

жжошь =))

sannex   6 января 2009 в 18:49

я написал того, чего мне нехватает))) я игрой доволен))

XboxHater   6 января 2009 в 18:57

Блин. Это вам не GTA SA 2. Это новая игра на новом движке с большей реалистичностью.

A.Soldier of Light   6 января 2009 в 19:03

jemand
ну бред понаписал тут.
Мне пох, что кто думает о том, что я написал :) Мне куда интереснее более конструктивные доводы + не забывай, что я высказал свое мнение. Так, а теперь конкретно по цитатам:

К чему сельская местность, если Либерти Сити - это Нью-Йорк? Ты видел где нибудь в Нью-Йорке деревни?
В принципе да, верно. Но мне лично было бы интересно иногда и по сельской местности покататься, а не только по городу.

Самолеты. Город небольшой - куда летать? Это ж не штат Сан Андреас?
Тебе не надо? Ок. А мне надо. Еще вопросы? :)
Че за комментарий вообще? У каждого свой вкус, в конце концов.

Джетпак. Зачем? Медленно. Глупо. Неправдоподбно.
Из той же категории "имхо", то есть у каждого свой вкус.

-Zюня-
1. всё нормально, это ты наверно ездить не умеешь ;)
Сравнение идет с Саней, вот в чем фокус. А выполнять трюки на мотоцикле в реале я не пробовал, это верно.

9. пройди игру на 100%
Надеюсь.

15. те нужна прокачка? играй в рпг. это гта ))
А что, если я хочу ГТА с элементами РПГ? =)

mtv-shock_55
кто так любит переделывать машины под свой вкус, чтоб больше ни у кого так не было
Все автомобили, которые мы приобретаем в жизни, уже есть у других людей. Все наши навыки по выбранной профессии тоже есть и у других + намного лучше, чем у нас самих. А чего нет ни у кого в этом мире? Нашей души и индивидуальности. Так почему бы не сделать и автомобиль таким же индивидуальным? А все тупо с конвеера.

Real Nigga
11. Эти чем плохие?
Сравни, опять же, с СиДжеем. Три вида рукопашки + стандартный набор. И тогда станет ясно, что я имею ввиду. Вообще Нико какой-то медлительный.

17. Зачем оно?
А велик зачем?.....

21. Та ну. Слишком аркадно для такой игры.
Какое отношение к аркаде имеют стероиды и наркотики? Объясни доходчиво. Где тут нереалистичность?

DARD VEIDOR
ЖДУ МОД НА БАШни Близнецы!!!!!!
+100 Во, отличная идея! :) Хотя американцам такой мод врядли понравился бы...

sannex
Сохранять сделанные на мобиле фотки на жёсткий диск..
А я вот думал, где же это чертовы фотки лежат... Они не сохраняются, как ролики?

Lvinomord   6 января 2009 в 19:44

Мне кажется,что эту тему нужно было активно развивать в теме GTA 5,6 и т.д.....тупо помечтаем.....это всё бессмысленно......Судя по всему разрабы должны были тогда взять Сан,всунуть в него новый движок........влить графику...добавить пару новых миссий и возможностей - и вот она игра века........так можно дойти до абсурда...почему к примеру в Left 4 Dead нет грави пушки..

mtvshock55   6 января 2009 в 19:52

A.Soldier of Light Твое замечание вполне разумно но касается не этой игры, она не про нашу индивидуальность, а того про что ты мне говоришь навалом в серии the sims!!!!

-Zюня-   6 января 2009 в 20:00

A.Soldier of Light
Но мне лично было бы интересно иногда и по сельской местности покататься, а не только по городу.
Играй в San Andreas

Тебе не надо? Ок. А мне надо. Еще вопросы? :)
Тебе надо - сделай себе мод на самолеты и хоть залетайся.

Сравнение идет с Саней, вот в чем фокус.

А какого хрена ГТА4 сравнивать с СА? Эта игра уже другого поколения. Давайте еще с Марио и с Тетрисом её сравним!

Так почему бы не сделать и автомобиль таким же индивидуальным?
В игре куча уникальных машин, если ты их не замечаешь и не ценишь - это твоё дело.

Сравни, опять же, с СиДжеем.
Нет, давайте сравним с Марио)) Марио круче, он сверху аще всех ниибаца клёва мутохал, и фаерболами кидался! )))

А что, если я хочу ГТА с элементами РПГ? =)
Говорю же - хочешь что-то сделать - сделай это сам.

Ar-rT   6 января 2009 в 20:11

Блин,люди,A.Soldier of Light абсолютно прав,он написал ТО ЧТО ОН ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ,я тоже к нему присоединяюсь(хочу того же)!!!Вот скажите только честно-если бы в игре был тюнинг и сельская местность ,к примеру,ВАМ БЫ ЭТО ИГРАТЬ ПОМЕШАЛО???не хотите-не ездите в сельскую местность,не хотите-не тюнингуйте машины!так почему тем кто этого хочет нельзя этим воспользоваться??В сан андреасе это есть,так что вы как будто не играли в него?

-Zюня-   6 января 2009 в 20:18

Блин,человек,мы ОБСУЖДАЕМ то что он написал, это форум вроде бы.

Ar-rT   6 января 2009 в 20:23

Извини,я тебя поправлю,вы не обсуждаете,а обсираете.не хотите то что хочет он,так зачем же писать "иди играй в Са,симс" и т.д.(это я тем кто с ним не согласен)

sannex   6 января 2009 в 20:25

Нет, давайте сравним с Марио)) Марио круче, он сверху аще всех ниибаца клёва мутохал, и фаерболами кидался! )))
Пацталом)

вы не обсуждаете,а обсираете
да, мы нигодяи, надо признать.. Что поделать?

A.Soldier of Light   6 января 2009 в 20:27

mtv-shock_55
В the sims не играл.

Zюня
мы ОБСУЖДАЕМ то что он написал
Посты в стиле "хочешь деревню - играй в SA" не подходят под определение "обсуждение". Хотя на данный вопрос мне уже ответили другие, я лишь указал на желание, не более того.

Давайте еще с Марио и с Тетрисом её сравним!
Ну опять. Не надо тупить, я вас прошу. Сравнение стали с титаном выглядит более логично, нежели соль с сахаром.

А какого хрена ГТА4 сравнивать с СА? Эта игра уже другого поколения.
Очень убедительный аргумент )))
Мы не графику с физикой тут сравниваем.

kamikadze_66   6 января 2009 в 20:28

-Zюня-, тема называется Чего не хватает в GTA4?..Сюжета..больше територии.
Все написали о том, чего им не хватает, зачем критиковать направо-налево? Если ты полностью доволен игрой, какой интерес для тебя представляет эта тема?
Мне не хватает тюнинга, а ты щас напишешь играй в СА или сделай мод, но это не будет относиться к тематике раздела.

Ar-rT   6 января 2009 в 20:38

sannex,создайте тему "истинные поклонники гта 4",и пишите там как вы её боготворите,о том что ненавидите моды и СА это улучшенный Sims:)))

Grand Theft Aero   6 января 2009 в 20:44

В игре есть нью-джерси!!!Это сельская местность!!!

FucQ   6 января 2009 в 20:51

Но в отличие от Сана в GTA 4 на мотоциклах можно делать сальто)

brutalis_старый ник_BNA07   6 января 2009 в 20:53

возможность летать на самолетах-вот что больше всего нужно мне. А в остальном все устраивает.

-Zюня-   6 января 2009 в 21:47

Блин, ваще все кто хочет в гта4 сельской местности пусть берут в аэропорту погрузчик багажа и катаются по Миддл Парку )))

.pavlusha   6 января 2009 в 21:56

Блин, ваще все кто хочет в гта4 сельской местности пусть берут в аэропорту погрузчик багажа и катаются по Миддл Парку )))

еще есть на третьем острове старый особняк, там две дороге к нему, там можно тоже покататься как в лесу на погрузчике богажа. романтика хД

kamikadze_66   6 января 2009 в 22:23

-Zюня-, юморист xD

XboxHater   6 января 2009 в 22:28

В сан андреасе это есть,так что вы как будто не играли в него?
Дак что, в каждую игру весь контент оттуда впаивать?

В игре есть нью-джерси!!!Это сельская местность!!!
ЛОЛ

T0kCuH   6 января 2009 в 22:59

Блин! В игре у игрока хреново с навигацией вообще! В сане можно было каким-никаким паркуром заниматься, а тут герой так и норовит улететь с крыши.(

hue_mclroy   6 января 2009 в 23:16

Сравни, опять же, с СиДжеем.
Нет, давайте сравним с Марио)) Марио круче, он сверху аще всех ниибаца клёва мутохал, и фаерболами кидался! )))

не слабо угарнул)))

на самом деле глупо как мне кажется во всем сравнивать четвертую часть ГТА с предыдущими, т.к. она намного серьезнее, что ли, тут нет такой аркадности, да и сюжет и персонажи на мой взгляд стали намного насыщанее, "живее". Поэтому тут неуместны джет пак, танк, смена причесок, тюнинг авто и т.д. добавь все это в игру - будет уже не то, не та атмосфера, как мне кажется.

A.Soldier of Light   7 января 2009 в 00:38

kamikadze_66
06.01.09 20:28
+1

Sentinel_
Но в отличие от Сана в GTA 4 на мотоциклах можно делать сальто)
А что, в Сане нельзя? Я вроде делал. Да и другие делали - смотри ролики в файлах к Сане.

ВасилийМС   7 января 2009 в 05:51

Можно подумать в других ГТА сальто на мотоциклах нельзя делать.

brUtaLitY O_o   7 января 2009 в 08:52

Блин Люди вы чего, может вы еще и Световой Меч в Гта4 хотите, ну или лазерную винтовку.....Люди смотрите на вещи реально......Может вы еще добавите....Летучий Голандец, или приведений что б по городу летали, ...........не конечно чего то из выше написонного правда не хватает, но есть совершенно не нужное.....

XISHNICK   7 января 2009 в 08:58

Прическу изменять глупо.Представте себе нико с прической афро.

bogdandt   7 января 2009 в 09:34

может вы еще и Световой Меч в Гта4 хотите
Джедай Нико Беллик должен уничтожить ситхов во всём Либерти сити, но в этом ему мешают всякие копы и бандиты.Сможет ли Нико всё-таки уничтожить ситхов?

Grand Theft Aero   7 января 2009 в 09:40

ЛОЛ ты!Нью джерси это уже не NEW YORK!!!Это пригород!!!Там где султан рс стоит наверно центр города да?!Старый домик и деревья,там нет заасвальтованной дороги.У рекиВест ривер наверно гетто,НЕТ там простая река!!!Если слететь с шосэ Пламберс Скайвай то там наверно небоскрёбы.НЕТ!!!!!!!!!!!!Ну и деревенские домики это не как 25 этажки в Алгонквине!!!Да это даже не 3-4этажки в Брокере!!!Я говорю про Олдерни!!!Хотя нет это центр города.Необязательно чтоб там везде были леса!!!

brUtaLitY O_o   7 января 2009 в 09:41

bogdandt
Это что то типо Звездный Нико.Атака клонов
фильм: Star Niko.
Сюжет фильма:
Джедай Нико Беллик должен уничтожить ситхов во всём Либерти сити, но в этом ему мешают всякие копы и бандиты.Сможет ли Нико всё-таки уничтожить ситхов?

bogdandt   7 января 2009 в 10:24

WiNSeNT.Ru[Slan]
Смотрите в кинотеатрах новый супербоевик!!!

-Zюня-   7 января 2009 в 10:28

А если серьезно, я ж сказал Солдату Света и его Армии СанАндреасоПоклонников - хотите всё это ввести игру - вводите. Сами. Ручками. Клепайте моды себе на сельскую местность, вылысыпеды, световые мечи, шит-паки и прочую лабуду. Флаг вам в руки.

kamikadze_66   7 января 2009 в 12:17

Люди смотрите на вещи реально, и? чем отличатеся световой меч от способности нико прыгать с небоскребов и дальнейшем лечении в больнице? Или летучий голландец от сердца в статуе счастья? да, естественно, хуле там падать с небоскреба? за денек в неотложке на ноги поставят) да и гигантское сердце сердце не такакя уж редкость.
WiNSeNT.Ru[Slan], именно, что тебе не нужно... кому-то этого не хватает, и, если его мысли не совпадают с твоими, то, значит, он написал что-то глупое и несуразное.. самомнения выше крыши.
-Zюня-, обсуждение неконструктивно, еще раз объясняю, тема называется не "сан андреас лучше гта4" и не "хочу такие моды". Все уже поняли, что тебе в игре всего хватает... Чем ты недоволен, тем, что люди чего-то хотят? Твое мышление регрессивно, если бы первые люди так думали, мы бы до сих пор гонялись с копьями за слонами и зебрами, и не было бы ни какой эры высоких технологий. Такие как ты сожгли Коперника, из-за того, что их устраивала плоская земля.

XboxHater   7 января 2009 в 12:34

Можно подумать в других ГТА сальто на мотоциклах нельзя делать.
А что, в Сане нельзя? Я вроде делал. Да и другие делали - смотри ролики в файлах к Сане.
GTA SA - Полностю прямое сальто не выходит сделать. Мотобайк выворачивает на полпути.
GTAVC/GTALCS/GTAVCS - На том же полпути герой просто слетает с байка.

В GTA4 можно сделать прямое сальто, без отклонений.

ЛОЛ ты!Нью джерси это уже не NEW YORK!!!Это пригород!!!
И что? Сельской местности - там - 5 % от территории. А ты написал - что весь Alderney как Red County в GTA SA.
Alderney City и Industrial c тюрьмой - это сельская местность? ЛОЛ!

Ну и деревенские домики это не как 25 этажки в Алгонквине!!!Да это даже не 3-4этажки в Брокере!!!
Небоскребы в том же Alderney City, жилые дома на западе Acter, в Berchem и заводские постройки и трубы в остальной территории.
А Westdyke и Leftwood - это пригород, но не сельская местность. Понятия не путать.

Если слететь с шосэ Пламберс Скайвай то там наверно небоскрёбы.НЕТ!!!!!!!!!!!!
Там спложной Industrial Park.

Ma4eteGT   7 января 2009 в 12:53

Сложности не хватает. Прошёл всю игру за 3 дня, максимум 3-4 миссии вызывали затруднение.

-Zюня-   7 января 2009 в 13:03

kamikadze_66, эй, я просто поддерживаю тему) не надо на меня кидаться) Просто мне бы хотелось узнать как бы вы на месте R* добавили и сюжетно и логически обосновали бы в игре присутствие здоровенных тракторных полей, густых лесов, здоровенных гор и прочего Средиземья? Как по-вашему эмигрант из Сербии должен получить в незнакомом городе джет-пак? Куда вы собрались лететь на так нужных вам самолетах? Нахрена тридцатилетнему серьезному дядьке скейт и Vortex (транспорт на воздухной подушке)? Неужели вы совсем не можеть играть в ГТА4 без того чтобы завить Нико кудри, отрастить дредды, накрасить губы, накачать силиконом титьки и всё в этом роде? Вот так сильно приспичило, да?)

PS. Пойду дальше погуляю по своей плоской планете и пожгу иномыслящих ;)

Embleboy   7 января 2009 в 13:31

Чего не хватает в игре. Что надо добавить:
1. Не надо, и так нормально.
2. смотря что представлять под понятием "сельской местности". Если как в Мафии, то да, если как в Сане - прекрасно, что ее нет.
3. Можно было бы..
4. Не надо
5. Не надо
6. Ну а приземляться? В одном аэропорту? Не надо
7. После ВС и СА это лишнее. К тому же в Президент-Сити что-то типа военной базы..
8. Не надо, хватает.
9. Не надо, реализм все-таки..
10. Зачем? Не надо
11. Нормальные и так. Не надо.
12. Играем в Хитмана.. Не надо
13. Где вы видели в Нью-Йорке велосипеды? Разве что в парке.. Да и Нико не того сорта мужик (СиДжей - гангста...) чтоб ездить.
14. Не надо.
15. Симсы рулят. Не надо.
16. Не надо, не в духе ГТА...
17. Не надо.
18. Тоже лишнее, не надо.
19. Взрывчатку можно было бы сделать
20. Нико - не С.В.А.Т.овец..
21. Drugs'ы не нужны. Реализм страдает.
22. Кое-что можно было и сделать..
23. Это и вовсе бред... зачем Нико прокачивать тачки? Он же не мажор.. Ездит на дорогих и известных тачках, если вы о престиже. Тем более в ЛС..
24. танк - нет, а вот маленький мини-БТР можно..

+ ко всему этому я бы добавил возможность покупать недвижимость... очень бы этого хотелось.. купить пентхаус на последним этаже с видом на Миддл Парк..

Абсолютно согласен с -Zюня-, +1

kamikadze_66   7 января 2009 в 13:45

-Zюня-, я не накидываюсь, просто, как я уже сказал, тема называется не "как бы вы на месте R* добавили и сюжетно и логически обосновали бы в игре присутствие...". Вот и все.
Насчет полей, Нью-Йорк это и не остров, к слову)) глянь в google earth западнее NY, там есть и поля, и фермы, так что этот вопрос исчерпан... ну, леса есть в сторону филадельфии. Гор, конечно, особо не придусмотрено, но про них особо никто и не говорил)
Джет-пак, еще проще, насколько мне известно, в NY есть один из крупнейших правительственный исследовательских центров, так что там спокойно можно и джет-пак, и ломик Гордона Фримена раздобыть, и наверно даже трусики Алекс)) тем более, что NY не так уж далеко от Вашингтона находится, а там пентагон, вот такие дела)
Самолеты? ну, прости, крейсерская скорость самолета типа до-до 150-200 км/ч, а площадь NY -1214 кв. км, ну в игре, раза в 2-3 меньше, короче, полетать можно)
Хм, скейт? Почему бы и нет? Только не надо говорить какой нико занятой и что он только и занят криминальными разборками да спасением своей шкуры... ведь можно же ходить играть в боулинг, пул, в кафе, рестораны и т.д. так что скейт не так уж из всего этого интертеймента выделяется)) тем более, скейт-площадки не раз видел)
Катер на воздушной подушке, очень удобная штука в плане своей вездеходности)
Неужели вы совсем не можеть играть в ГТА4 без того чтобы завить Нико кудри, отрастить дредды, накрасить губы, накачать силиконом титьки и всё в этом роде? Вот так сильно приспичило, да?)
It's the land of oportunities! ©Niko Bellic
Еще вопросы будут? или может замнем уже эту тему, она не совсем вписывается в рамки тематики)

-Zюня-   7 января 2009 в 14:14

Нью-Йорк это и не остров, к слову))
тем более, что NY не так уж далеко от Вашингтона находитс

Какой Нью-Йорк? Какой Вашингтон? У нас тут Либерти-Сити, ничё не знаю.

Striker-Z   7 января 2009 в 14:21

Оптимизации не хватает ГТА 4

XboxHater   7 января 2009 в 14:40

Катер на воздушной подушке, очень удобная штука в плане своей вездеходности)
А много ли мест, где можно нормльно с воды на землю заехать? Наоборот немного легче. Разве что на окраинах.

kamikadze_66   7 января 2009 в 14:43

-Zюня-, а ну да) Либерти сити - город с дикими людьми, ни разу не видившими скейт, а чертежи рамп они взяли из книг первобытных архитекторов))
Real Nigga, между прочим, таких мест достаточно, разве что на центральном острове их поменьше)

-Zюня-   7 января 2009 в 14:46

Ладно-ладно, камикадзе, ты меня уговорил, я официально разрешаю делать вам мод на скейт. Возрадуйся же! +)))

makedonecc   7 января 2009 в 15:00

мне реально не хватает ТЮНИНГА, парашута, и чуток тупое управление поменять на лучше, спидометр не помешал бы, умение летать на самлётах и что бы зделали mp3 плеер чтобы ходить по городу музыку слушать

Jarama   7 января 2009 в 15:08

не хватает экскаватора,чтобы крушить легковушки ковшём

xInFinity   7 января 2009 в 15:10

Немножко тюнинга можно, да хотя бы могли бы сделать в пейн спрей возможность выбирать цвет самому.

kamikadze_66   7 января 2009 в 15:21

-Zюня-, а я про скейт ничего не говорил)) так, для повышения самооценки аудитории, а то все пишут чего хотят, а им говорят:
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____| ____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____ |
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
мне не хватает только нормального AI(между прочим, R* в каждой серии заявляют, что AI стал еще круче, я особых изменений не замечаю, разве что им прописывают какие-нить новые фичи, которыми они не умеют нормально пользоваться) и тюнинга(как я уже говорил, не всяких там новомодных дисков или гидравлики, а чего-нибудь релаьно нужного такому гг как Нико, наподобие пуленепробиваемых стекол, NOS, форсирования движка(у тех авто, где нету турбонагнетателей), ну и еще пары полезных гаджетов в виде аэродинамического обвеса и пулемета 50. где-нить в носовой части авто), к тому же, карабины и автоматы есть, а вот пулеметом m249 saw(хотя бы minimi para) обделили, хотя у спецназа точно должны быть такие))
-Zюня-, будь проще)

павел-SHVED, кстати, попробуй тягачем) я почти вдвое сплющивал авто поперек.

Немножко тюнинга можно, да хотя бы могли бы сделать в пейн спрей возможность выбирать цвет самому.
xInFinity, да, одно из самых серьезных упущений у R*

CROSsFiRE23   7 января 2009 в 15:57

ОПТИМИЗАЦИИИ

keySTOER   7 января 2009 в 16:04

самолётов, танков, минигана))

New_Boez   7 января 2009 в 16:04

Оптимизации

Влад-23   7 января 2009 в 17:58

ну начнём (не судите строго!!!)
1 Мне кажется территорию надо было увеличить как в Сане
2 Самолёты
3 Танки (не обяз.)
4 парашут!!!
5 велосипедов и скейтов (кататься!!!)
6 Побольше холодного оружия!!!!!!
7 мне кажется побольше К Р А С И В Ы Х подруг...
8 чуть больше одежды и РУССКИХ!!!!!!!! :)
9 Больше музыки на Владивосток ФМ (только не ранеток!!!!!)
10 Огнестрельного оружия
11 Тюнинг
12 больше разрушаемости обЪектов!!!!!!!!!!
13!!! мистики!!!!!! хе-хе!!
14 вид от 1 лица (ну кому как чтоб менять можно было)
15ну хотелось бы чтоб гл. г. был русский!!!
16 ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ НЕДОСТАТКИ ПРОСТО ХОЧУ ТАК!!!!!

Spectr777   7 января 2009 в 22:45

Не хватает вида изнутри машины(чтоб без мода, сразу) и как сказано выше- вида от первого лица

А ваще похер, пусть даже если велосипеды и скейты будут, главное чтоб прохожие реалистично реагировали на некоторые действия ГГ. Ну прокатился на скейте солидный серьезный мужик, прохожие должны ржать, кто-то с непониманием смотреть, кто-то кричать вслед долба*б!

Будет рогатка, так пусть если пальнуть в зад, чел вскрикнет схватившись за него, а потом подойдет выяснять отношения. Поэтому главное то как предмет меняет сам геймплей.

FucQ   7 января 2009 в 23:04

A.Soldier of Light я имел ввиду, что трюки на мотоциклах в GTA 4 гораздо реалистичнее.

Nevermorе   7 января 2009 в 23:33

ekzoman
ты считаешь что пункт номер 3 в списке солдата убавляет реалистичности ?

a6814087   7 января 2009 в 23:37

Банально но ОПТИМИЗАЦИИ

A.Soldier of Light   8 января 2009 в 04:19

Ma4eteGT
07.01.09 12:53 Сложности не хватает. Прошёл всю игру за 3 дня, максимум 3-4 миссии вызывали затруднение.
Охренеть :Р шустрый, однако. Вот такие кадры меня удивляют ) Как можно пройти игру так быстро, играя в первый раз? Часами не вылезая на белый свет?

Zюня
Как по-вашему эмигрант из Сербии должен получить в незнакомом городе джет-пак?
А нигер из Лос Сантоса значит может его получить?

Вот так сильно приспичило, да?)
Ответ положительный. Next question?
...И взаимно: а тебя ли не приспичило поучать нас, любителей Сани? :)

Real Nigga
Ховеркрафт как секретное транспортное средство. Например, дополнительная миссия или бонус. Мне вот гульки, которые в игре почему-то названы "rats" (крысы?), понравились ))

Как сказать по-русски "hovercraft" в одно слово??? Есть ли аналог?

Muzh_Liftershi   8 января 2009 в 05:21

A.Soldier of Light
Как можно пройти игру так быстро, играя в первый раз? Часами не вылезая на белый свет?
Ну и что в этом такого, лично у меня на прохождение сюжета ушло в общем 14 часов! С полным просмотром почти всех роликов.

Насчет джет-пака я не знаю, но вот хотя бы ДО-ДО мне в ГТАхе очень не хватает.

sanber   8 января 2009 в 13:03

я согласен со всеми кто считает что игра недоделана!!!!!!!!!!конечно я за реалистичность.но не за тупую!самое обидное что нельзя полетать на самолете,хотябы на одном,нельзя нырять,толи им лень доделать было,нет танка-это вообще не гта!парашут тоже нужен бывает что очень,а фиг вам!!!!нет тюнинга авто,да хотябы сделали возможность установки нитро!!!оружия оч. мало особенно ближнего боя!с солдатом полностью соледарен на счет сельской местности!да ещё бы с комбаином!:)))круто было бы!:)нет гаражей для хранения большого количества авто!!!но это даже а гта3 есть!!!!нет функциональности спец авто!!!!!даже погрузчиком нельзя в полной мере управлять!!!короче много чего не хватает!!!но надеюсь дополнения хотябы часть недостатков исправят!:)

Nevermorе   8 января 2009 в 15:10

вы сейчас перечислили все что имеется в сани , что вам мешает до сех пор играть в нее?

hue_mclroy   8 января 2009 в 15:23

"я согласен со всеми кто считает что игра недоделана!!!!!!!!!!"
и слава Богу, в таком случае, что ее недоделали..) все бы игры так недоделывали) R* на самом деле молодцы, сделали игру такой, какой она и должна быть, как мне кажется, решились на перемены в серии ГТА и по-моему весьма удачные, сделав игру действительно интересной, отличающейся от остальных игр серии. Все изменения в геймплее идут только на пользу сюжету и его подаче в игре. Для меня ГТА4 как фильм, в котором можно поучавствовать, причем действительно хороший фильм. Требовать от этой части ГТА всего того что написано выше (кроме разумного требования оптимизации =) ) то же самое что требовать от фильма "криминальное чтиво" перестрелок, спецэффектов, меньше "дурацкой болтавни" и больше боевика, да, ребята, это будет действительно круто!!! =))) супер! только это будет уже не "криминальное чтиво", зато всем понравится =)) в таком случае R* надо было сделать 2 версии ГТА4, вторая отличалась бы наличием всех фишек Сан Андреас, да и главного героя можно было бы сделать... чернокожим русским О_о идеальный вариант, не правда ли?) еще + кататся на скейте и прыгать с вашым любимым парашЮтом, господа herakles, Влад-23 и sanber =))) давайте еще уберем надоедающий мобильник и длинные скучные заставки и забросим после 30 минут ГТА, со словами что в ней "все то же самое что и в предыдущих частях".

ПО ТЕМЕ: "Как вы думаете чего особенно не хватает GTA4?"
GTA4 не хватает оптимизации и, судя по тому что пишут в этой теме, игроков, которые могли бы по достоинству оценить эту игру ;) =)

Spectr777   8 января 2009 в 15:24

Согласен с sanber,
самолет можно, от хариера не отказался бы
нырять под воду- тогда нужны акулы, чтоб веселее было плавать
танк- легковушки-лепешки, люди-мясо, коротко и ясно
парашут-тоже можно, только если ГГ дохнет сразу с большой высоты, да и спокойно приземлиться не мучаясь на крышу дома удобнее было бы
тюнинг-намного приятней кататься на тюнингованной машине, для меня так езда становится совершенно другой
оружие-действительно маловато
сельская местность-для разнообразия не помешало бы
комбайн-мясо я люблю
гаражи с большой вмещаемостью-хранить тюнингованные шедевры

А так не зря они сделали так мало возможностей- это как шаблон, зато графон нормальный и физика, потратили время на самое главное. Если б было много возможностей естесственно не было бы такой графы и физики, так что пока все правильно

Mr.Elder   8 января 2009 в 16:06

Я пока не играл в игру, но очень много про нее знаю. Там не хватает: гламура, возможности подстригаться, качать мускулы, оружия, самолетов. Короче там много чего не хватает.

XboxHater   8 января 2009 в 18:42

вы сейчас перечислили все что имеется в сани , что вам мешает до сех пор играть в нее?
+1

Атеперь скажу более реальные вещи, чего нехватает иногда:
- Сейвхауса в Dukes/Broker.
- Побольше входов на крыши зданий. Хотя бы на LC24 и GetaLife.
- Парашютов.
- Гаражей чтобы хранить тачки, а то стоянка - это не то.
- Возможность входить в Grand Easton Terminal и линии поездов от него. Сделали б в Alderney.

*гламура*
Нафиг эта хрень? В Sims играйте.

Любителям самолетов: где вы собрались там летать? Вылететь, сделать круг вокруг города при 4 звездах и приземлится?

-Zюня-   8 января 2009 в 19:18

....и разбиться

brUtaLitY O_o   8 января 2009 в 21:58

Че вы все в Саню, предлогаете играть.....Зато в Сане нету много того что есть в GTA4, Хотя если бы В GTA4 добавить что нибудь из Сани, то можно было не возникать.....

jemand   8 января 2009 в 21:59

Чего не хватает в GTA4?
Возможности пристрелить персонажа прямо во время кат-сцены перед миссией. Перым прикончил бы идиота Романа. Вторым - укуренного растамана Джейкоба за ужасный акцент, от которого уши вянут. Третьей - психованную толстуху Элизабетт. Потом всех остальных придурков. А в конце пустил бы пулю в голову... Нико.
Никого не жалко, никого (Ленинград)

Porter92   9 января 2009 в 06:12

Зря придираетесь. Отсутствие всего, что здесь перечислялось это плюс. Танк, самолёты, парашют, причёски - это детский сад какой-то, оружия не много, но для меня более чем достаточно. Добавить бы следовало только возможность выбирать цвет авто в покрасочной, побольше миссий и нормальную оптимизацию. Всё остальное глупые фантазии, которые игре нужны, как собаке пятая лапа.

kamikadze_66   9 января 2009 в 06:48

парашют под такой движок:
Нико прыгает откуда-нить, планирует себе, собирается приземлиться на острове счастья, но вот беда. Купол цепляется за стакан в руке статуи свободы и Нико повисает в воздухе как беспомощное дитя) романтика нах..

XboxHater   9 января 2009 в 12:04

*парашют, причёски - это детский сад какой-то*
Ага, конечно...

Niko art   9 января 2009 в 13:09

1.Возможность карапкаться по столбам
2.Возможность включить РАДИО в телефоне!
3.Возможность летать на самолёте
4.Возможность прыгать с парашюта
5.Возможность нырять под воду
6.Больше паркура
7.Старые добрые Вело-байки
8.Военную базу
9.Побольше возможностей изменения внешности Нико
Хотя и БЕЗ ЭТОГО ИГРА ПРОСТО СУПЕР ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!

-Zюня-   9 января 2009 в 13:22

Кстати, чё вы все возмущаетесь что автобусы по городу не ездят? А это что тогда?
pix.PlayGround.ru
причём не первый раз вижу.

A.Soldier of Light   9 января 2009 в 15:57

Real Nigga
Любителям самолетов: где вы собрались там летать? Вылететь, сделать круг вокруг города при 4 звездах и приземлится?
Да.

hue_mclroy
в таком случае R* надо было сделать 2 версии ГТА4, вторая отличалась бы наличием всех фишек Сан Андреас, да и главного героя можно было бы сделать... чернокожим русским О_о идеальный вариант, не правда ли?)
Да. Отличная идея кстати. Кому нравится такая ГТА4, тот пусть в нее и играет, а кому нет - тому другая версия с фишками из Сани. И вообще... круто было бы, сделав они римейк Сани (Вайса, ГТА3) на новом движке.

XboxHater   9 января 2009 в 16:00

1.Возможность карапкаться по столбам
+1 Обещали и на столбах даже остались "ступеньки".

A.Soldier of Light
И что дальше? Надоело б. А среди небоскребов не разлетаешся.

LifeStream [Has left from PG]   9 января 2009 в 16:32

Возможности плавать под водой.

yakuzzza   9 января 2009 в 16:34

1) тюнинг тачек - в ГТА 4 должен быть если не на уровне НФС, то хотя бы около того
2) больше миссий хотя бы раза в 2, в т.ч. и мини-миссий
3) слишком негативный настрой в игре, в конце обязательно кто-то должен погибнуть - плохо что хэппиэнда нет (помните в Сане в конце какой ролик позитивный!)
4) согласен что в Брокере должен быть сэйвхаус, да и вообще побольше домов которые можно купить и рядом с ними тачки сохранять
5) в ГТА 4 нужен магаз, где можно купить любую тачку
6) нет моих любимых машин Cheetah, Sandking, Monster, Hotring, Bullet
7) где соревнования Hotring, Bloodring, Dirtbike?
8) вообще в целом очень мало гонок. Тех что в задании Брюси явно не хватает
9) город поделен на территории банд чисто условно, нет войны банд, как в VC и SA
10) нет автосалона с уникальными тачками, которых не встретишь в городе
11) езда на байках в ГТА 4 - просто издевательство! Тачки по асфальту едут как по льду
12) когда дует сильный ветер вертушка становится неуправляемой. В Сане верт уносит в сторону при порыве ветра, управлять труднее, но возможно. В ГТА 4 верт несет так, что если бы в реальности так заносило вертолеты, то пилоты делали бы по 2-3 вылета, потом погибали

P.S. Все бы ничего, да без тюнинга тачек - без нитро, спойлеров, аэрографии это уже не тот ГТА

GtaМан   9 января 2009 в 20:02

1)Кататься на каруселях.
2)Взрывать дома.

jokerxxxx   10 января 2009 в 01:15

нехватает оптимизации ))))

Russssslan [НКВД]   10 января 2009 в 02:57

1. убрать тупые заносы, когда едешь на мотиках (из-за этого мотики в игре откровенное говно).
Согласен, можно было бы улучшить управление транспортом.
2. больше территорий в виде сельской местности.
Можно, если не пихать туда дополнительных голубей и подобную ересь :)
Вот пару миссий можно было бы там сделать.
3. парашют.
4. джетпак.
5. миниган.

Мне их отсутсвие играть не мешало.
6. возможность летать в самолетах.
Самолёты добавить можно, если убрать крупные транспортные самолёты, на них было бы не развернуться.
7. полноценная военная база с танками, авиацией и солдафонами-контрактниками.
Согласен, только защищать свою базу они должны, не вызывая полицию, как в Сане :)
8. побольше "закусочных-на-колесах", то есть продавцов хотдогов, особенно на третьем острове.
На мой взгляд, этого добра в игре хватает.
9. увеличить запас патронов ко всем видам оружий, особенно к ракетнице.
Это лишнее, но вот уменьшить стоимость ракеты к ракетнице не помешало бы, 5000$ за выстрел многовато...
10. дополнительные настойки графики и управления.
+1
11. нормальные удары в рукопашном бою.
Можно было бы добавить стили боя.
12. новые холодные оружия (клюшка для гольфа, катана, палочка-выручалочка, нунчаки, шест, палка с гвоздями), а также метательное оружие типо кортиков, топориков и бумерангов.
Биты и ножа явно не хватает.
13. велосипеды.
14. скейт в качестве особого вида транспорта.

Только всё это добро должно быть в определённых местах, а не в центре города.
15. прокачка мышц, умений вождения и полета, навыки стрельбы из различного вооружения.
Только надо довести всё до ума, а не так, чтобы "сходил пару раз в спортзал и уже качок".
16. возможность нанимать с улицы определенный контингент людей (как в Сане) и давать им свое оружие по выбору, а также команды (атаковать, кемперить, защищать цель, сделать харакири).
Тогда нужно добавить и битвы за районы и возможность выбрать сторону.
17. добавить ховеркрафт и отдельное умение вождения такого вида транспорта.
Я в игре в воде был очень редко, отсутствие ховеркрафта играть не мешает.
18. возможность повреждать оружие: свое и чужое; и ремонтировать его самому, либо у спеца.
Было бы слишком муторно.
19. часовые мины и умение ими владеть (аналогия по игре Фаллаут 2 с динамитами и взрывчатками).
Мне хватило обычной взрывчатки.
20. прокачка здоровья и брони, а также несколько видов бронезащиты.
См 15.
21. возможность покупать медикаменты с особым эффектом (быстрее бегать, увеличить здоровье, точность стрельбы, сопротивляемость огню и ударам в ближнем бою и тд - аналогия по игре Фаллаут 2 с наркотой).
Ну или хотя бы пилюлю из Вайса.
22. возможность более продуманного управления персонажем (сделать определенное движение рукой/ногой/головой, боковой ход, сальто назад, ползти) и транспортом (установить на крыше ракетницу, открыть такую-то дверь в такой-то момент, выключить фары, заправиться на бензоколонке).
Это лишнее.
23. тюнинг автомобилей, замена частей - модификация, нитро (в том числе на мотоциклы и ментовские тачки).
Ну или на худой конец возможность выбора цвета покраски.
24. танк и бтр.
Только нужно убрать возможность стрельбы из них, Нико всё-таки один не может вести танк, наводить орудие, стрелять и перезаряжать его.

Gannibal   10 января 2009 в 03:10

Если кто не заметил, то GTA 4 это практически полный ремейк GTA3. Начиная с города, заканчивая отстутствием всяких причесок и прочей СА шушеры.
В следующем сиквеле (которая по моему личному мнению будет снова в Майами) думаю будет больше уделено внимания всем этим мелочам.

Paiper999   10 января 2009 в 03:15

самое главное нормальной оптимизации

Guardian.   10 января 2009 в 04:09

Правильно. Оптимизации, внятного продолжения сюжета, после предательства Дмитрия. И мне лично - сельской местности. ;)

Paiper999   10 января 2009 в 11:59

полностью согласен

Dark Veteran   10 января 2009 в 15:01

В ГТА4 не хватает тюнинга, сельской местности, самолётов, танков, БТР, умения нырять под воду, большого игрового мира ( как в Сане ), возможности покупать квартиры ( так хотелось огромную виллу... ), а ещё хорошо было бы нанимать прислугу ( охрану, водителя и т.д. ) и конечно же более крутого сюжета.

brUtaLitY O_o   10 января 2009 в 18:43

Счастливый Человек
Оптимизации, внятного продолжения сюжета, после предательства Дмитрия. И мне лично - сельской местности. ;)
согласен.......

Sidzuko   10 января 2009 в 21:20

Сан Андреас был интереснее как город.
Исследовать его было удовольствием само по себе - то тут то там попадаются граффити, которые надо зарисовывать, устрицы, пушки в укромных уголках, непредвиденные двери, ведущие в интересные места, улочки, не отмеченные на карте, сюрпризы. Здесь же желания город исследовать не возникает, тупо прохожу миссии, не вылезая из тачки.



и расскажите, что, к черту, эта ваша оптимизация??

Guardian.   11 января 2009 в 09:34

Sidzuko
ИМХО, вы не правы. Это апофеоз, показать в игре живой город. Я вам больше скажу - в IV- ке есть почти всё перечисленное!
Голуби, пушки в укромных местах, сюрпризы самые различные.
Но, всётаки без кантрисайда скучно.

и расскажите, что, к черту, эта ваша оптимизация??
В каком смысле "что"? 8) Оптимизация это производительность игры на PC, и она тут отвратительна!

Decomposing Corpse   11 января 2009 в 16:36

Не хватает Минигана , Самолётов, Парашюта.

Corleone91   11 января 2009 в 20:52

БОЛШЕ НЕ ХВАТАУШЕГО ЭТО ОХРАНА... Я немогу найти как нанимать охрану подскажите если знаете??????????????????????

brUtaLitY O_o   11 января 2009 в 20:58

Corleone91
Там по моему вообще нельзя её нанимать, если не ошибаюсь.....Вообще с чего ты взял?....

Удаленный ник   11 января 2009 в 21:06

Можно Дуэйну звякнуть (если его не грохнул и прокачал отношения) - он к тебе пришлет пару-тройку мужиков)

Mr.Elder   12 января 2009 в 05:27

Зато в Сане нету много того что есть в GTA4
ты прав

Guardian.   12 января 2009 в 06:29

И наоборот. :) Пустыни, кантрисайда...

EnclaveHere   14 января 2009 в 20:09

Со мной все согласяться, игре нехватает:
ОПТИМИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ult.Lokoman   14 января 2009 в 20:17

A.Soldier of Light
Я тебе сочувствую.

zzzzerg   14 января 2009 в 21:05

Народ, никто из вас не понял, что 4ка заточена под мультиплеер. Представте себе, по не такому большому городу ездят сотни танков, летают самолеты, куча придурков прыгают с парашютов, гаражей, представьте, сколько надо будет, в качалках будет дохера народу как и в тюнинге. Это же все - бред сумасшедшего!

Nero_29   14 января 2009 в 23:37

в игре нехватает орков, эльфов, гномов, магии, деревни Простоквашино, по фашистам с ппша, я мохнааа новая мохнааа.

Progamer2009   14 января 2009 в 23:59

А мне лично не хватает новых территорий. Было бы неплохо прибавить реалистичности за счет перемещения на самолете по другим штатам. Например: выполнил пару миссий в Либерти, потом слетал в Вайс, потусовался в Малибу, потом в Сан-Андреас, там спустил все бабло в казино и опять в холодный Либерти продвигаться по карьере гангстера. Было бы прикольно.

crank6671   16 января 2009 в 01:35

То что нет возможности заходить в любые здания

John Lokk   16 января 2009 в 17:53

Да свободы заходить в здания мало! Надо магазин с тачками где разные тачки а не салон содними Nrg 900 или Grotti с одними GT. Тюнинг тоже можно. Покупать дома или клубы как в Вайс сити это круто! не только для сохранения но чтобы прибыль приносили! Шмоток добавить не мешало бы! Думаю Rstar все учтет и добавит это в адднонах gta 4 Vice city допустим))) Главное перешли на новый движок и графа подросла ждем продолжения!

Guardian.   16 января 2009 в 17:58

Что-то много ты написал, уважаемый.

jemand   16 января 2009 в 20:03

буду краток: реализма

ult.Lokoman   18 января 2009 в 13:24

>в игре нехватает орков, эльфов, гномов, магии, деревни Простоквашино, по фашистам с ппша, я мохнааа новая мохнааа.

ага, а ещё карованов :/

2101   22 января 2009 в 04:00

А я бы не отказался от сглаживания. В остальном ,лично меня, все устраивает.

Jarama   1 февраля 2009 в 21:59

мне не хватает 1)качественного вида из кабины 2)экскаватора чтобы крушить машины и рвать из напополам 3)функциональных, башенных, козловых и кранов установленных на базе грузовика, которыми можно было бы что нибудь грузить, или например поднять машину на высоту и сбросить мордой вниз, и просто повеселится(ещё помните эпизод с погоней с участием многотонного автокрана из терминатора 3? ну вот что то вроде того, хаос и разрушение), а так же работающих автопогрузчиков и вертолётов с магнитом на тросе 3)тюнинга и более чуткого разрушения и сминания крыши машины при переворотах 4)более агрессивного поведения гопников и бомжей в опред районах города и время суток(чтобы не я к ним приставал, а они ко мне,типа "мужик закурить не найдётся?" )но конечно не столь агрессивное как у гаитян в вайс сити

MoneoHS   2 февраля 2009 в 05:39

ГТА 4 - котлета по киевски с идеально вывереннными компонентами...я провалялся под столом сутки...отжигаешь )))))

VPhobos   2 февраля 2009 в 17:36

Чего не хватает?
Езды на лыжах, на санках
Чтобы можно было в цырке выступать
Чтобы можно было в туалет ходить
И можно было не успеть!
Чтобы колеса подкачивать можо было
Чтобы машину на запчасти разбирать
И из всего этого просто - ОХ*:%*ТЬ!!!!!!!!!
))))))))))

PpLtZ   2 февраля 2009 в 17:41

Гарнитуры к мобиле не хватает,чтобы по городу с музоном ходить :-)

Frane   2 февраля 2009 в 19:46

Много чё не хватает

Gleb_Yama   3 февраля 2009 в 01:32

В игре всё есть. Чего стоит только физика повреждения авто!!! Где вы ещё такие повреждения видели? Может в ГТА СА ?

Jarama   3 февраля 2009 в 01:42

VPhobos твоё сообщение просто шедевр!))

Phillip   3 февраля 2009 в 01:52

тюнинга не хватает!!!!

Muzh_Liftershi   3 февраля 2009 в 02:17

Компа навороченного не хватает!

Bleed On Me   3 февраля 2009 в 04:25

Хм, сходу сложно сказать...

Я бы не отказался от большего натурализма в плане убийств - порядком задолбало то, что при взрывах трупы врагов остаются целыми и невредимыми. Ну и с ножичком могли бы какие-нибудь особые приёмчики сделать, раз уж холодное оружие так урезали.

Далее. Маловат выбор одежды, особенно повседневной коллекции для сглаживания контраста между убогими спортивными костюмчиками из лавчонки на Хоув Бич и представительными костюмами Персея. Того, что предлагает Модо - категорически мало.

В игре я также ожидал увидеть казино, не дождался. Жаль.

Ну, пока на ум больше ничего не приходит, позже допишу.

Grand Theft Aero   3 февраля 2009 в 07:36

Gleb_Yama ты играл в мафию?

СЛАВН   3 февраля 2009 в 09:37

Деньги тратить некуда, хотелось бы например после 100% прохождения купить себе особняк.

Guardian.   3 февраля 2009 в 10:07

"Ну и с ножичком могли бы какие-нибудь особые приёмчики сделать" - Это и так имеет место. Нужно уклонится от удара сперва.
"Маловат выбор одежды, особенно повседневной коллекции для сглаживания контраста между убогими спортивными костюмчиками из лавчонки на Хоув Бич и представительными костюмами Персея. Того, что предлагает Модо - категорически мало." - Повседневной одежды, IMHO, более, чем достаточно. А вот солидного пиджака со свитером не хватает! ;)

plоhоtnikOFF   3 февраля 2009 в 10:33

Мне не хватает сельской местности. Ну и хотелось бы возможность покупать недвижимость.

Bleed On Me   3 февраля 2009 в 10:52

Это и так имеет место. Нужно уклонится от удара сперва.

Странно, не заметил. Надо попробовать.

Повседневной одежды, IMHO, более, чем достаточно. А вот солидного пиджака со свитером не хватает! ;)

Ну, мне наоборот кажется, что перевес должен быть в сторону повседневки. Костюмы хотя бы выглядят хорошо, а из обычной одежды мне пришлись по вкусу только камуфляжные штаны и тёмный свитер, остальное как-то неважно смотрится.

Gleb_Yama   3 февраля 2009 в 11:09

Grand Theft Aero нет я не играл в мафию.

vad231437   3 февраля 2009 в 11:16

Тема сисек не раскрыта.:)

Guardian.   3 февраля 2009 в 11:24

"Странно, не заметил. Надо попробовать." - Точно также, как и в рукопашно бою комбо-удары.
"Ну, мне наоборот кажется, что перевес должен быть в сторону повседневки." - А разве это не так?
"Костюмы хотя бы выглядят хорошо" - Хорошо только один - костюм с галстуком красного цвета. А то, что нет пиджака со свитером, это просто ужас. :)

vad231437   3 февраля 2009 в 11:42

Вообще, самая больная тема - некуда тратить деньги. У меня сейчас больще миллиона ста тысяч. Напоминаю себе какого-то жлоба, который зарабатывает деньги ради самого процесса. Но! Когда ГГ в разговоре с кем-то говорит, что пытается свести концы с концами и берется за любую работу, чувствую себя идиотом.:)))
Поэтому считаю, что просто инвестирование денег в тот или иной бизнес не решит проблему - все сведется к тупому набиванию карманов, только с большей скоростью. Надо предусмотреть такое, чтобы деньги можно было и потерять. Хотя, я, наверное, слишком многого хочу.:)
ЗЫ: Если кто не знает. На третьем острове есть автомагазин, где можно продавать машины. Для этого достаточно припарковать авто на стоянку, выйти и подобрать деньги, валяются так же, как если НПСа убить. Салон находится рядом с местом, где встречаем Эдди Лоу в первый раз.

Bleed On Me   3 февраля 2009 в 12:19

А разве это не так?

Это так, и так оно и должно быть.

Хорошо только один - костюм с галстуком красного цвета. А то, что нет пиджака со свитером, это просто ужас. :)

Есть ещё пара хороших костюмов с жилеткой + нормальный выбор лёгких пиджаков.

Точно также, как и в рукопашно бою комбо-удары.

Аа, вот ты про что. Ну об этом я в курсе. Я бы хотел что-нибудь побрутальнее, вроде перерезания глотки или вспарывания брюха. =)

EvProGen   3 февраля 2009 в 13:53

а Я хотел бы,чтобы скрестили хотябы несколько частей GTA например, можно было бы из аэропортов покупать билет и лететь в ViceCity или SanAndreas и обратно B LibertyCity, плюс обновили бы графу в предыдущих частях, а лучше бы соединили все эти три части дорогами и сельскими местностями....да, самое главное, парашют надо обязательно....и еще тюнинг бы тоже не помешал...

KiteCat [Эльф 80 уровня]   3 февраля 2009 в 15:33

Вот вы говорите *парашюты, велосипеды, самолёты* а если бы вы не играли в ГТА 3, ВС, СА, то вы бы сейчас восхищались этой игрой и не обсирали бы разрабов! Всё про что вы сейчас говорите взято из предыдущих частей, а разрабы хотят сделать НОВУЮ игру а не ремейк старых! Лично для меня эта игра - идеал! а насчот оптимизации - просто надо хороший комп и лицензионный диск, и тогда не будет никаких тормозов.

A.Soldier of Light   3 февраля 2009 в 16:05

Всё про что вы сейчас говорите взято из предыдущих частей
Ну да, и?...

разрабы хотят сделать НОВУЮ игру а не ремейк старых!
Лучше пусть как раз римейк Сани и сделают. На новом движке.

Bиктоp   3 февраля 2009 в 16:11

A.Soldier of Light
Лучше пусть как раз римейк Сани и сделают. На новом движке.
Согласен.

KiteCat [Эльф 80 уровня]   3 февраля 2009 в 16:12

и в чём тогда будет смысл игры, если будет та же самая игра но с крутой графикой и физикой?

SkyliNero   3 февраля 2009 в 16:32

Игра нормальная всего хватает. Полностью согласен с KiteCat, потому что если бы не было VC, SA и трёхи вы бы сейчас не хотели полетать на джетпаке например! Если чего не хватает так это мелочи! Многие просто привыкли к движку Сани. Вайса и трёхи, а тут игра СОВЕРШЕННО другая. Подождите. в следущей Гэхе будет то чего щас не хватает...:)))

hou5e   3 февраля 2009 в 16:49

Не знаю, Джетпак в Сане я вызывал тока если не хотел машины спавнить, миниган Нико б не унес, и т.д.
И вообще, не надо из ГТА делать РПГ. Это экшн, здесь прокачки самой по себе не должно быть

KiteCat [Эльф 80 уровня]   3 февраля 2009 в 17:11

Ну да, и?...
- а ты мог бы сам придумать что нибудь чего не хватает, а не брать из предыдущих частей?
я бы щас тоже мог замутить такой коктейль из всех частей ГТА

SkyliNero   3 февраля 2009 в 18:24

KiteCat, придумать бы я мог. Но если воплотить в ГТА то что БЫ Я хотел то это уже не Гэха получитсяю....совсем!

Bиктоp   3 февраля 2009 в 18:46

SkyliNero
Подождите. в следущей Гэхе будет то чего щас не хватает...:)))
Очень надеюсь, R* ещё ни разу не подводили.

Римейк далеко не всегда означает полное копирование.

Russssslan [НКВД]   3 февраля 2009 в 22:24

Мне отсутствие большого количества магазинов одежды, играть не помешало. Я когда первый раз играл, в магазины в игре ходил только два раза, да и то, по нужде миссий.

Guardian.   3 февраля 2009 в 22:50

А мне плевать, сколько там магазинов одежды, главное - что в PC-версии нет пиджака со свитром. :( xD

[доктор]   3 февраля 2009 в 23:26

2 A.Soldier of Light: почитал твой пост в самом начале, о том, что нужно добавить на твой взгляд. скажу только одно: игра превратится в сан андреас на новом движке и в новой упаковке.



имхо игре реально не хватает самолетов (простых кукурузников хватило бы, правда для города такого как-то не солидно было бы), пистолета с глушителем пипец как не хватает. по сути все.

да, там, скажем, военную базу было бы забавно, особенно помяситься с солдатней, но по большому счету на фиг она нужна. правда на 6-ти звездах жуткая скукатища. я заныкался в одном уголке между зданиями за тачкой, и рядом припарковал другую на всякий случай, так отстреливался минут 30, пока не надоело (патронов за глаза еще оставалось). потом просто взял вторую тачку и беспалева, по трупам, через разбросанные взорванные машины, выехал и помчался в перекраску....

A.Soldier of Light   4 февраля 2009 в 13:56

SkyliNero
Если чего не хватает так это мелочи!
Во-первых, для кого мелочи, а для кого нет. Во-вторых, не хватает *мне*, а не тебе. Если тебе всего хватает, то и радуйся.

KiteCat
и в чём тогда будет смысл игры, если будет та же самая игра но с крутой графикой и физикой?
По такому вопросу можно сделать однозначный вывод: тебе не понять...

а ты мог бы сам придумать что нибудь чего не хватает, а не брать из предыдущих частей?
Не знаю, я не способен выкинуть из памяти весь свой опыт игры в предыдущие части серии и притвориться гта-нубом, для которого первой игрой из серии Grand Theft Auto стала четвёрка...

Кстати, о нереалистичных заносах. Зацените из фильма и сравните ГТА 4 и реал:
(анимации большие, по 2+ мега каждая. дайте анимации возможность полностью загрузиться, тогда будет идти с нормальной скоростью)
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

[system]_NiCk   4 февраля 2009 в 14:52

Огнемета нехватает.

Met-0   4 февраля 2009 в 15:12

Весь этот трёп о заносах в гта4 равен вашим кривым рукам.
Если хотите на полной скорости входить в 90о и полностью разворачиваться не отпуская палец с кнопки газа в гта-играх - играйте в Вайс Сити. Там это довольно весело даже.
А по теме нехватки сюжета - бОльшая часть форумчан еще сюжет Вайс Сити неразглядела, так что по теме сюжета и без дискуссий и без обид.

Jarama   6 февраля 2009 в 23:43

поедение авто на 50% реалистично, мне не хватает элементарной возможности стоя на месте продавив педальку в пол получить пробуксовку ведущих колёс у заднеприводника без использования ручника и умчатся изрядно надымя резиной

вообще в гта 4 не хватает множества элементарных вещей которые там обязаны быть(речь конечно не о джетпаках и фалоимитаторах) и это всё не с проста, просто гта4 и без того имеет много новых фишек(одна физика тел и модель повреждения авто чего стоит!) а то что нибудь слипнется ,надо же и для следующей части идеи и приколы приберечь, поэтому всё будет надо только подождать

хотите посмотреть на реалистичные заносы, поиграйте в грантуризмо 4-5, или форзу 2

сюжет-это конечно слабое место гта4, особенно надуманная последняя миссия попахивает низкопробными боевиками

не хватает тросса как в уаз 4х4, чтобы можно было др авто на буксир брать, или один конец привязывать к двери которую нужно вырвать другой к фаркопу авто , ну или какого нибудь засранца за ногу привязать и по городу таскать, весело блин, можно привязать какой нибудь тупой предмет вроде мусорного контейнера на колёсиках, так же забавно было бы попытаться ташить чахлой легковушкой грузовик, или взять др машину на буксир разогнаться и скакнуть на трамплине на недостроенном мосту с последующим крушением, вариантов много, и все весёлые, а когда трос лопается, то сшибает с ног какого нибудь недотёпу-пешехода

Jarama   7 февраля 2009 в 01:47

да так если хорошеньо задуматься и отбросить всякие бредовые и глупые идеи то можно много чего дельного насочинять, хоть садись и в рокстар письмо пиши

__X__   8 февраля 2009 в 00:25

Самоотращивающиеся волосы - лишняя морока. Лучшебы добавили стелс миссий и стелс-оружия. также можно парашют(однако в игре нет полноценной анимации верёвок(поэтому(да и не только поэтому) трос - это бред)и сложно будет показать реалистичное поведение купола парашюта и его реакции на порывы ветра и т.д.), выбор цвета при покраске(как в СА), чтобы были супер эксклюзивные офигенно обтюннингованные авто от которых бы даже челюсть отвисала, и конечно же разнообразие миссий и более коротких информативных и забавных(как, например, когда Роман в помойный ящик залез) заставок между ними. Вобщем павел-SHVED прав насчёт того что в этой теме есть много приемлимых идей.

Jarama   8 февраля 2009 в 00:33

"Самоотращивающиеся волосы" LOL,я представляю на кого он будет похож, если их долго не стричь, особенно бороду, на Вассермана, или на бомжа по кликухе борода?)))

__X__   8 февраля 2009 в 01:10

я и говорю что это отстой. просто где-то в середине темы это какой-то чел предложил

Guardian.   8 февраля 2009 в 01:15

""Самоотращивающиеся волосы"" - Эм? Сильно сказано! xD

crank6671   8 февраля 2009 в 01:58

Возможностей

KiteCat [Эльф 80 уровня]   8 февраля 2009 в 08:00

Возможностей
Сказанул блин! в ГТА ему не хватает возможностей! Это я понимаю если бы тебе в сталкере не хватало возможностей! Если тебе в ГТА не хватает возможностей тогда тебе вообще невчего играть на этом свете...

Jarama   8 февраля 2009 в 19:17

нет действительно в гта4 многого не хватает, а то взаимодействовать ис окр миром можно только с помощью автомата и кулаков

хочу такой чит код чтобы можно было голым по городу бегать прохожих пугать и ментов привлекать:)

Andrew Z   8 февраля 2009 в 19:24

павел-SHVED ХА_хАХАХА_ХА-хА ЛОЛ! МЕНТОВ пРИВЛЕКАТЬ - Это еще как, обьясни!

Jarama   8 февраля 2009 в 19:43

тем что нарушаешь общественный порядок, ну ещё девушек привлекать)

кстати вспоминая киностудию из вайс сити я задумался, ведь существует много всяких тупых любительских модов типа криминальная россия или ментовский безпредел, а так как авторов цензура не сдерживает, сделали бы новый сюжет и 40 юморных миссий под условным названием город греха где все бы сексом развратом занимались и каждые 5 минут матом ругались,(если глав герой не посетит притон раз в пол дня то станет слабеть , худеть а потом умрёт, или как вариант начнёт кидаться на всё что движется с непристойными целями без воли игрока, типа как в кейн анд линч) а сюжет бы был про разборки между группировками порномафиозе, те это была бы первая пиратская супероткровенная игра, которя никогда бы не вышла в продажу из за цензуры будь она оффициальной, конечно такая игра была бы пошлой и низменной, но представляете какой бы дикой популярностью она бы пользовалась из за того что была бы подпольным товаром (запретный плод сладок) и из за того что никто никогда такого не делал

__X__   8 февраля 2009 в 21:41

врядли кто-то из любителей добавит в игру анимацию сами знаете чего. а толковых неглючных любительских миссий даже для сан андреаса нету

Chelsea19   9 февраля 2009 в 01:02

Не хватает одежды, это факт...
Да и одни городские территории, так не интересно...хоть бы добавили сельскую местность!

Porter92   9 февраля 2009 в 01:23

Где ты в реальном Нью - Йорке найдёшь полноценную сельскую местность?

tolick   9 февраля 2009 в 02:24

игре не помешало бы побольше аркадных элементов - это да. причем ВОЗМОЖНОСТЬ выполнения, а не НЕОБХОДИМОСТЬ. Нико хоть и Серб, но чувак не отсталый, и выглядит круче пижона СиДжея. Ну и спидометр с бензином, без них игра про авто кажется неполной

Нико Bellic   9 февраля 2009 в 16:21

отсутствие спидометра и некоторых других вещей создаёт свою неповторимую атмасферу GTA.

LeX-07   9 февраля 2009 в 16:55

Оптимизации, всё остальное устраивает в принципе.

VIPerson   9 февраля 2009 в 17:19

сан андреса на карте

SERGEi_2000   9 февраля 2009 в 17:26

не хватает военных, а в остальном все отлично! :)))))

GumbertG   9 февраля 2009 в 17:59

Военных (а конкретно - панзера)), длинного и сложного прохождения.

__X__   9 февраля 2009 в 19:21

всё же нужно сделать танк, поставить базу с военными(например где-нить на краю города штаб ФБР) и поразнообразить миссии

Guardian.   9 февраля 2009 в 19:49

Полностью нелинейной сюжетной линии.

Jarama   9 февраля 2009 в 23:36

вида от первого лица и микро байка(такого маалюсенького весом в 20 кг с парой лошадинных сил)

Met-0   10 февраля 2009 в 05:49

и микро байка(такого маалюсенького весом в 20 кг с парой лошадинных сил) Можно подумать Фаггио даёт больше)))
отсутствие спидометра и некоторых других вещей создаёт свою неповторимую атмасферу GTA. +1. Чтобы бензина в гта не было ни-ког-да!

Дима Краснянский   10 февраля 2009 в 09:49

Я знаю, что это очень трудно осуществить, но мне бы очень хотелось входить во все двери. Можно, что бы многие быле заперты, но их можно бы было вскрыть, выбить, подзорвать и войти внутрь.

LOST777   10 февраля 2009 в 16:24

Побольше городов и заданий

Jarama   10 февраля 2009 в 18:19

представляете как было бы забавно раздавить грузовиком какого нибудь негодяя на минибайке(если кто не знает он высотой сантиметров 30 и 40 в длинну с бензиновым моторчиком, но по динамике сопоставим со скутером) или самому улепётывать на таком от преследующего вас патриота

Gendalf-golkiper   10 февраля 2009 в 18:23

больше оружия, прокачку, парашюта, покупку зданий, машин, тюнинг.вроде все

Jarama   10 февраля 2009 в 18:32

хочу чтобы глав герой был немного не в себе и переодически терял над собой контроль, идёшь себе по улице никого не трогаешь, а он вдруг как заорёт , и выходит из под контроля игрока, управляемый компьютером начинает стреллять без разбора, всех бить и гранатами кидаться(как вариант когда он будет находиться в таком состоянии то жизни не будут тратится от пуль и ударов, т.к. он как бы не будет чуствовать боль)в такое состояне он будет впадать спонтанно, или как халк например когда его на улице кто нибудь случайно толкнёт, длиться оно будет минуту, а когда он придёт в себя, то разгребать последствия придётся уже вам

WaFFeN WolF   10 февраля 2009 в 18:44

а мне нехватает БОЛЬШОГО торгового центра, вот прикольно было бы погонять там на мотике или пострелять покупателей :). Помню как в VC бегал по торговому на первом острове и отстреливал там всех ;)...

Jarama   10 февраля 2009 в 19:17

а ещё хочу чтобы нико в сумке под мышкой носил бородатого карлика-тролля в зелёном колпаке и с курительной трубкой, чтоб когда с гопниками дерёшся он у них между ног шустро шнырял и их по яйцам бил, тем самым помогая, а ещё чтобы можно было его в багажник садить, и когда от преследования уходишь, он оттуда высовывался и с криком русские не сдаются из пулемёта максим их расстрелливал)))

нет если серьёзно, то здорово было бы реализовать в игре галюциногенное действие некоторых нехороших жидкостей и препаратов, чтоб от них не просто голова кружилась, а были различные видения типа бегущих в атаку матросов, десантирующихся хеллгастов, розовых кроликов с грусными глазами и т.п., то есть чтобы скучные копы, прохожие и прочая рутина редставали перед ним в неожиданных ракурсах как например в клипе хемических братьев где тётке кажется что все люди на улице типа говорящие скелеты

блин ну и чего они тему галлюцинаций закрыли, я же ничего плохого не хотел сказать, просто эта тема широко используется в таки играх как фиар, братья по оружию, кондемнед и отлично разнообразит геймплей

LOST777   11 февраля 2009 в 09:18

Тогда вообще рейтинг будет 25

__X__   11 февраля 2009 в 14:17

павел-SHVED идеи отличные!(кроме тролля-карлика). но лучше бы это был огромный неофициальный мод. а то скандалов столько будет.ооооооо0_о
и вообще я всегда мечтал о большей человечности и неадекватности героя. и чтобы с харизмой был как Джокер(в тёмном рыцаре) или как Джек Воробей.

LOST777   11 февраля 2009 в 14:37

Да героям нехватает ценности жизни

Jarama   11 февраля 2009 в 20:38

нет правда привязать какого нибудь Дарко за ногу тросом и таскать его машиной по улицам было бы забавно, хочу ещё чтобы у некоторых машин были легковые прицепы наподобии тех что любят отечественные дачники, круто на такой машине уходить от погони, хочу чтобы в кузовах грузовиков и пик апов был всякий хлам который при активном вождении швыряло по кузову и он изнего вылетална дорогу, например попадая под колёса проезжающих машин на хай вее а они в свою очередь переворачивались если повезёт, очень хочу возвращения дальнобойных фур, чтобы не только фкргоны были но и всякие трейлеры гружёные трубами. которые при аварии выкатывались, хочу чтобы была интерактивная земля и её можно было на стройке собственноручно экскаватором загрузить в самосвал, а потом вывалить учу у дверей местной мэрии, вообще такие

штуки как изменение ландшафта с помощью бульдозера, экскаватора крана, постройка примитивных конструкций, и большая интерактивность окружения дают свободу творчества, и как следствие несколько сотен вариантов того что можно с этим забавно осуществить, а не просто тупо бегать стреллять и ломать всё машиной, кстатину не сделали в гта4 танк, ну хотя бы бульдозер бы сделали, и почему они так долго доходят до элементарных идей вроде аквобайка, которую придумали фанаты, хочу вид от первого лица, с ним всё гораздо ближе к сердцу будет воспрениматься, хочу более реалистичную физику авто и организованное движение, чтобы сел в фуру включил вид из за руля как в дальнобойщиках и реалистично так влился в городской поток, хочу остановки автобуса разбиваемые))

Навичекъ   11 февраля 2009 в 20:52

лично мне не хватает компа, еоторый смог бы эту ГТА 4 потянуть (в комплекте с диском :-) )

HOD111   11 февраля 2009 в 20:52

Меня в Grand Theft Auto IV всё устревает!!!!

Jarama   11 февраля 2009 в 20:57

хочу автопарк как минимум в два-три раза больше чем сейчас,я вот думаю в будущем когда технологии графики и физики достигнут потолка и останутся на таком уровне на годы то создатели таких масштабны игр как гта гран туризмо или тест драйв не будут вынуждены при смене поколений отправлять в корзину все свои нароботки, и создавать всё заново, а будут спокойно шлифовать своё детище пучём патчей и дополнений, и будет в гта напимер 5000 машин, а в гран туризмо и того больше, и тп

хочу чтоб можно было бензовоз куда нибудь подкатить и выстрелами или гранатой подорвать, представляете какой большой барабум будет!

самое главное хочу чобы гта при всём этом не была скучной, а то месяц поиграешь и реально там занятся нечем

Vorschmack   11 февраля 2009 в 22:10

Сглаживания и больше серверов в мультиплеере)

LOST777   12 февраля 2009 в 14:49

Нехватает действительно побольше настоящих жизненных миссий ,а не как Рэмбо мочить всё что движется

Jarama   12 февраля 2009 в 20:41

Мне кажется в рокстар хоть и говорят ко стремлении к реализму, но всё таки побаиваются её по настоящему жизненной чтоб не дразнить критиков, ведь гта4 всё равно воспренимается как пародия на жизнь, этакий трэш боевик, поэтому вида от первого лица они пока не сделали

LOST777   13 февраля 2009 в 12:55

Да и не надо ,ведь это же не РПГ,но четвёртая часть была самой похожей на жизнь ,если говорить об окружении

Mr.Elder   13 февраля 2009 в 13:11

В ГТА 4 побольше б одежных магазинов с очками и шапками и парикмахерскую

Johnny Rotten   13 февраля 2009 в 13:54

Да, одежды нормальной и стволов по разнообразней !

ssuperkiller   13 февраля 2009 в 15:40

СЛУШАЙТЕ ГТА ДОЛЖНА БЫТЬ С РЕАЛОМ А НЕ С ТУПОЙ ФАНТАСТИКОЙ САНИ КАК САИНТС РОУ 2

__X__   13 февраля 2009 в 17:44

если ГТА станет симулятором реальной жизни, то в неё станет неинтересно играть

Muzh_Liftershi   13 февраля 2009 в 18:32

Еще как станет интересно... а разве например желание иметь более широкий выбор одежды и аксессуаров для героя, это не предпосылки к реализму!

Jarama   13 февраля 2009 в 20:50

хочу чтобы прототипом следующего города был вашингтон,там был капитолий и можно было вьехать на джипе вынесев двери под стрёкот ак47 в овальный кабинет, и всё там разнести примерно как в первой мисии в мерсинариес2))) Только я думаю он будет охранятся похлеще чем зона 51 или военная база, кстати почему в гта4 можно запросто приземлится на территории тюрьмы и никто в тебя не стрелляет, мож это только у меня такой глюк?

__X__   14 февраля 2009 в 09:30

Dipline
Ты прав, но это лишь предпосылки. Я лично ценю ГТА за то что там я смогу сделать такие вещи, о которых в реальной жизни даже не мечтал.


павел-SHVED
Это не глюк. У меня точно также. Я когда то подкатил к заборчику Enforcer, обрадованный, по крыше через забор перемахнул, думал повеселиться, а нифига...(((

Jarama   14 февраля 2009 в 12:54

X1M1KaT да там можно спокойно бродить между охранниками с винтовками и зеков в робе и никто на тебя внимания не обратит! Не тюрьма а какой то детский сад)) Там по моему даже можно треснуть вооружённому охраннику и он вместо стрельбы быстренько сбежит

XboxHater   14 февраля 2009 в 13:33

Не хватает моста Дж. Вашингтона, станции L-Train в Бохане и Брокере.

Mr.Elder   14 февраля 2009 в 13:35

А мне фсё нравица

Red_Black_708   14 февраля 2009 в 13:46

Хочу чтобы было чуть побольше разрушений

Met-0   14 февраля 2009 в 15:19

Real Nigga Ну и Стейтон Айленд был бы к месту)

XboxHater   14 февраля 2009 в 15:27

И паром туда как в GTA LCS. Ну и атомосферы NY не хватает.

GumbertG   14 февраля 2009 в 17:01

Хватает. Если сам там не был, посмотри какой нибудь фильм с этим городом и увидишь, как точно соответствует игровой город настоящему.

Grand Theft Aero   15 февраля 2009 в 09:18

AnDrop 1.В игре сделано реалистично
2.Управление более менее похоже на реальное
3.Пдд они нарушают если по ним палить и сбивать всех в них врезаться.
4.согласен
5.ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ИКС БОКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KiteCat [Эльф 80 уровня]   15 февраля 2009 в 09:36

ГТА 4 не хватает игроков, которые оценят всю ту работу, которую проделали Р*...
P.S Пусть икс бокс горит в аду

Jarama   15 февраля 2009 в 23:41

Кстати по поводу того что рокстар многое боится делать, самолётов в игре нет не из за того что город маленький, а из за того что все начнут повторять (даже на додо) сценарий 11 сентября, а за это рокстаровцев джек томпсон и общественность съедят живьём

в са можно прижелании не то что авиалайнером, но даже летающей фурой с прицепом небоскрёб протаранить:)

хочу чтобы копы за мои мелкие нарушения типа небольшой потасовки с бомжём или когда я им тачкой задний стопсигнал слегка разбил и т.п. не арестовывали нико, а ограничивались его избиением(не до смерти)типа один за землю повалил и давай его пинать, по моему это1)реалистично,2)необычно,3)вырабатывает здоровую человеческую ненависть к копам,4)создаёт ощущение полицейского государства, где бесправие и жизнь гастрабайтеров из сербии никто не ценит, ну и типа суровые реалии улиц5) это игра на сколько вам хватит терпения выносить это унижение, и таким образом избавить себя от визита в участок с отбором бабла и оружия, либо получая удары разозлится, и раскидать этих дубов как брюс ли, а потом расстреллять.По моему блестящая идея

народ, мож правда им письмо отправим с идеями, или они главный российский игровой портал и сами читают:) будь я на их месте этим бы в поисках идей и занимался вот таких мелочей и не хватает гта4 для того чтобы она заиграла всеми красками

Andrew Z   16 февраля 2009 в 00:36

Да, потрясающая идея! Надо это рокстаровцем отослать

Слушай, павел-SHVED, если не трудно, напиши все свои идеи, что не понравится-уберем, а там посмотрим...

Jarama   16 февраля 2009 в 00:49

они все здесь, я как придумываю, сразу сюда.

Надо это рокстаровцем отослать
Они сами на найдут, они следят за нами, за нашими мыслями, они повсюду)) только жалко что я с них потом авторский гонорар не ссужу, т.к. они в деле судебной тяжбы народ прожжёный:)

Andrew Z   16 февраля 2009 в 00:52

павел-SHVED НУ да(((((((
Я не думаю, что рокстаровцы сейчас читают это(((

__X__   16 февраля 2009 в 07:27

если кто нибудь из сотрудников рокстар и читал бы подобные форумы, то сто пудов не русские, а какие нибудь свои забугорные

Grand Theft Aero   16 февраля 2009 в 10:36

павел-SHVED рокстар за ето 1)Повесят2)Убьёт Джек Томпсон3)Арестуют копы сделают точно также4)Мер города запретит им прикосаться к компу
AnDrop вобщето они включают поворотники.А что бы от ментов убежать выйди из машины и всё.

Garrels[GTA_Man]   16 февраля 2009 в 13:10

А самое тупое что мне не нравиться что когда мент или менты подходят близко к Нико чтоб его арестовать он сам им сдаётся как девка вместо того чтобы биться с ними до последнего вздоха до последней капли крови

Jarama   16 февраля 2009 в 13:38

Самое смешное -это когда его арестовывают когда он сидит за рулём автопогрузчика, он так забавно выскакивает из за руля , нелепо дёргается но потом руки вверх поднимает(на иксбокс)

По моему идея с ментами не такая уж и жестокая, разве не жестоко когда они в уже дохлого нико из всех стволов как маньяки палят

Ну возможно кто нибудь из российского филиала майкрософт этим занимается, а потом им присылает,хотя это конечно фантазии, я очень сильно удивлюсь когда что нибудь из здешних идей увижу в гта5

Garrels[GTA_Man]   16 февраля 2009 в 15:11

гта 5 будет нескоро лет через 6-7 а до неё выйдет ещё гташки одна из них gta chitatown wars другая хз как будет называться и токо потом гта 5 если она вообще выйдет

Jarama   16 февраля 2009 в 22:41

я знаю как выявить среди нас шпиона-рокстаровца, это тот человек который эту тему придумал:)
Если серьёзно, то хочу нормальной оптимизации на боксе

SERGEi_2000   16 февраля 2009 в 23:14

Наверно только тюнинга из Андерграунда 2 не хватает для полного счастья, а так все в норме!

ncux007   18 февраля 2009 в 22:14

Тачек по больше ,а то одинаковые ездят

andrey223   20 февраля 2009 в 11:23

не хватает токо чтобы тебя копы останавливали за нарушения правил.
модеры сделайте такой мод.

Porter92   20 февраля 2009 в 12:00

Это было бы уже не GTA.

dj_naki   20 февраля 2009 в 12:37

реалистичности

droll-87   20 февраля 2009 в 23:58

хм... а зачем андеграунд...говорят миднайт клаб последний на движке гта 4 ничего вполне... Можно было бы несколько скрестить серии )) Лично мне пешеходное мочилово в ГТА всегда меньше всего нравилось... А так бы чуть автомобильной темы прибавилось...

LOS01   23 февраля 2009 в 11:42

droll-87,ты прав,не хватает автомобилей,особенно каких нибудь извесных!Там бугадти,супра,фольтсваген и т.д!Короче я ба тачки из нефоса(ундерграунда) туда перетащил!

ашдфещм   3 марта 2009 в 11:38

у меня нету серийника ! немогу активировать игру! чё делать\

LifeStream [Has left from PG]   3 марта 2009 в 18:44

ашдфещм всё очень просто - купить лиц. игру.

Jarama   3 марта 2009 в 19:16

не хватает мухоморов в парке под ёлочкой, и ещё денег всё время на семечки не хватает блин

AxeLite   4 марта 2009 в 00:03

Если говорить глобально, а не про программную часть игры (оптимизация и т. д.), то не хватает стилистики. У Vice City есть стиль, у Мафии - есть. А GTA 4 напоминает серый мегаполис, от которого уже тошнит. За окном - всё серое, и в игре всё серое. Так и до депрессии недолго :/ .

Yura-Sazhin   4 марта 2009 в 16:19

На самолётах нельзя летать!

Porter92   4 марта 2009 в 16:57

Можно сохранить всего десять автомобилей, мало это. Вот если хотя бы четырнадцать...

opeum3   5 марта 2009 в 20:50

Как мне кажется, в игре не хватает:
1) Возможность менять внешний вид(хотя бы прическу)
2) Тупо,что убил 50 человек скрылся и был таков,надо бы чтобы полиция пассивно продолжала искать Нико или его машыну по прошлым описанием..Так как бы интерес не пропадает...
3) Не хватает возможности бухать самому....!
4) Я бы усложнил процесс нахождения оружия,зароботка денег так каждая копейка становится ценнее...
5) Машину все еще просто угнать,как они не говорили,можно было бы,чтобы полиция некоторое время продолжала искать машину по номеру,а Нико смог бы ее перекрасить,поменять номера.
6) В игре не хватает мест большого скопления народа:Большие торговые центры.т.п
7) Прям писали,что в каждое здание можно зайти,имхо...ага конечно...)
8) Хотелось бы,чтобы Нико реагировал на боль не тупо отниманием здоровья,а допустим стрельнули в ногу он хромал бы,в руку-плохо целился,и т.п
9) Хотел бы ,что бы прохожих можно было бы насиловать (при наличии оружия как в жизни) заставить отсос...я не садист)))
10) Круто было,если бы В игре был ветер,Нико замерзал,хотел или не хотел курить,грется,чтобы он по желанию пользователя смог поссать ,например,с крыш домов, на прохожих,Гг))

MisterUNowen   7 марта 2009 в 08:00

а помоему мнению игре не хватает того что было в фаллаут 3! у меня фаллут 3 на минималках и текстуры не пропадают правда некоторые обьекты пропадают если отойти на большое расстояние ну а так если на гору вобратся всю пустошь видно! было бы так и с ГТА 4!!!

Yura-Sazhin   7 марта 2009 в 11:40

Ракеты космической
Мало моделей машин,лодок,вертолётов особенно,и.т.д.!

esenin999   7 марта 2009 в 19:25

Мне не хватает ночных клубов, казино, больше одежды, оружия из Lost, концертного зала ( там афиши LOVE FIST), нармальных ресторанов (а не общественного питания), покупка квартир и имущества , салоны красоты, нормальные бары...
и хочется сказать разрабам из всего выше сказанного-ВЫ ЧЕ РЕБЯТА.ВЕЗДЕ НЕОНА ПОНАВЕСИЛИ.А СХОДИТЬ НЕКУДА. А ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НЬЮ ЙОРК!!!

Animus   7 марта 2009 в 19:32

-Нехватает Еврорейских марок автомобилей(BMW,Mersedes-Benz,Ferarry,Lamborginy)
-хотелось бы больше одежды

[dolg]Jeff Hardy   7 марта 2009 в 21:22

А мне всего хватает,кроме оптимизации.Так как на моей машинке не лучше всего она идет

Дикий гуль   8 марта 2009 в 03:49

не нравиться то что нельзя покупать телефоны и дома но это мелочь!)

Sulfur   8 марта 2009 в 06:13

Animus, там 4 типа BMW, 2 mersedesa, 2 ferrari, 1 lamborghini

Strapon_man   8 марта 2009 в 10:23

GTA 4 - великолепная игра, моя любимая. Но тем не менее у меня есть небольшой список того, что я хотел бы добавить:
1) Больше одежды. В ГТА 4 маленький выбор.
2) Возможность выбирать цвет в пэй"н"спрэй (это же нужно!)
3) Больше оружия. Как минимум 4 оружия на каждый вид: 4 пистолета, 4 дробовика...
4) Возможность покупать дома.
5) Побольше легальной работы (таксист, мусорщик и т.д.). Не всё ж людей убивать,а?
6) Если угнал машину, чтоб её через некоторое время стали копы искать. Реализмъ!
7) Чтобы когда ушёл от полиции, тебя всё равно искали бы. Если был в машине, то по машине, а если пешком был - то по одежде.

Wind Walker   9 марта 2009 в 21:25

Нехватает третьего патча!!!

Джерико   12 марта 2009 в 18:34

Чего не хватает игре
Нормальной оптимизации

Нехватает третьего патча!!!
Третий патч уже вышел.

_Rossonero_   22 марта 2009 в 19:58

Не хватает прокачки героя, как это было в San Andreas.
Не хватает возможности устраивать массовые гулянки, то есть пригласить одного друга, потом другого, затем третьего, собрать их всех в одну тачку и поехать напиваться в бар.
Не хватает яркости цветов.
Не хватает возможности жить в одном доме с девушкой (я бы с Кики).
Не хватает возможности устроиться на легальную работу (прийти в офис к работодателю, подать заявление).
Не хватает второстепенных миссий.
Не хватает возможности делать причёску и бриться.
И наконец самое главное - нехилые системные требования.

demiris777   23 марта 2009 в 21:36

я считаю что нико при розыске мог бы слится с толпой как это было в ассассине (это круто), полиция должна что-то делать если вы устроили аварию, при столкновении в машине у вас тратилось здоровье, тюрьма нужна и побег что-то типа шоушенга, правила дорожного движения не привышать 60км/ч., бомжи спят на лавочках, народу нужно чтобы не протолкнуться, при убийсве одного копа (если вокруг нет др. копов) звезды не появлялись, люди могли позвонить в 911 и сообщить о преступлении, о пожаре и тд., автобусы должны ходить по расписанию внутри куча народу была это же либерти, при последней 6ой звезде контролировали ситуацию СВАТ и ФБР., копы только по рации могли вызвать подмогу. у людей при взрывах не отрываются конечности., не хватает шмоток, можно было бы купить себе новый телефон, побольше оружия, карапкаться в высь по дому как в ассассине, позти, дать взятку копам и дальше у меня фантазия здохла...)))
что еще в мозгу будет поделюсь...
было бы классно если это кто-нибудь зделает...

сделайте хоть чтобы при взрывах конечности отрывались, а поведение людей когда пуля попала в ногу чтобы они не бежали а хромали и держались за то место куда попала пуля...
следы от пуль на человеке...кровавые пятна

ВернитеТрусы   23 марта 2009 в 22:23

А я давно хотел грабить прохожих и магазы но в гта это так и не сделали( хотя в вайс сити вроде моно было магазы чистить).

demiris777   23 марта 2009 в 22:26

о фатнтазия проснулась. нужно в метро сделать еще больше народу, разбитые автомобили должен кто-то увозить, нужна свалка автомобилей, пожарные и скорая помошь должны действовать, загорелся дом. эпидемия. трупов увозили на нескольких машинах скорой помощи, красный свет нельзя ехать если коп рядом, можно ограбить любого, с неграми лучше драк не затевать могут подойти др. и помоч ему, если вы сперли машину то тот человек звонит копам, если вы скрылись от полиции то вам надо переодеться а то вас запомнили, ваши фотографии висят на домах типа розыск, в городе должен орудовать маньяк, а это можете быть и вы, вы можете помогать хранителям закона, или устроиться к ним на работу, в полиции должно быть несколько служб, детективы, контроль улиц, и тд. игрок мог поднять второе оружие и носить 2 оружия одновременно или разных или одинаковых... рабочие могли закрыть улицу на ремонт, катосрофы, пробки на дорогах, воры, террористы, ночью проститутки, наркоманы, протесты, забастовки, новые анимации для героев, у машин отрывалась крыша, колеса отваливались при сильных столкновениях, один раз в неделю выезжали мусоровозы, полиция еще за кем-то гонялась, дробовик в машине можно было достовать...
фу все опять фантазия кончилась, народ наверно я не зря это все писал и часть просьбы будет выполнена наверно, ну что в реале можно сделать...
СПАСИБО...

_Rossonero_   24 марта 2009 в 17:19

BEPHITeTPYCbI - Грабить магазины в GTA IV можно. Входишь в магаз, подходишь к кассовому аппарату, нажимаешь кнопку действия, Нико открывает кассу и тырит деньги. Продавец может вызвать ментов.

PEFIX   25 марта 2009 в 07:49

блин вы нубы это всё бы ло в GTA San Andreas вот лохи нах ещё такую игру делать
если разрабочики сделали всё это что вы просили у вас бы игра не пошла

просто поиграйте в Sains Row 2 ну не такая графика крутая но всё проктически делать можна от игр до летание на эстрибителех прокачивать тачки,вождение в не трезвом виде пить, курить,трах.атся,водить мотики, заставки ппц смешные самолёты (жаль тока на поездах кататься нельзя ) ну взрывать их мона , да там чё угодно мона поиграёте в неё если бы у неё рекламы много было как у ГТА4 х*й бы она была такая популярная

Andrew Z   25 марта 2009 в 08:08

блин вы нубы это всё бы ло в GTA San Andreas вот лохи нах ещё такую игру делать
PEFIX Ты что говоришь такое? Еще новичок, и еще обзываешься... Нехоошо! Мы и без тебя знаем, что и где было.

demiris777   25 марта 2009 в 12:18

ну народ, коробки передачь во всех частях не хватало...
врезался в какую машину ни копы ни люди в авто не реагируют, хоть бы драку затевали или в 911 звонили... не реал вообще, я тораню машину его, а он даже не останавливается не выходит чтобы мне пиз...й вломить за испорченую машину... но правда копы реагируют когда в них врезаешься... но невсегда...

chaddwirre   25 марта 2009 в 12:48

жаль нету самолётов ...которые из-за чего отменили в гта4

-Junior-   25 марта 2009 в 18:43

Не люди я реально знаю чего в игре не хватает!!! Блин блин... СИГАРЕТ НЕ ХВАТАЕТ!!!! Реально... Вы тока представте Нико с сигаретой -вще улёт!!!!

DiLouk   25 марта 2009 в 18:50

Танцев не хватает.

demiris777   26 марта 2009 в 18:23

сигару можно сделать
поменять скин нико на скин с сигарой
только она дымиться не будет
конечно если это кто-то сделает...

esenin999   27 марта 2009 в 12:18

НЕ ХВАТАЕТ КАЗИНО.НУ ХОТЯ БЫ ОНЛАЙН-КАЗИНО СДЕЛАЛИ БЫ.

COOLVIK   27 марта 2009 в 14:36

взрывы не реальные:
[img]http://www.libertycity.ru/uploads/gallery/main/gta-iv/1209048524_42_8.jpg[img]-d GTA4(какото облоко дыма красного а не взрыв)
VS
[img]http://img.ria.ua/photos/ria/news_common/7/777/77766/77766m.jpg[img]-в реале
в предыдущих gta лучше!

AndreyWarhead   27 марта 2009 в 15:12

не хватает хорошей графы и оптимизации(((((

Ronoldinoysss   27 марта 2009 в 15:15

Если чесно то я в неё не играл говорят отличная игрушка

Witcher Женя   27 марта 2009 в 19:46

Не хватает нормальных системных требований!!((((

Sixise   31 марта 2009 в 20:39

РЕКЛАМА!!!

GamerAndrey   3 апреля 2009 в 20:14

Разрабы сделали как надо!

Fred Gladiator   3 апреля 2009 в 20:36

Тюнинг, причёски, Бинко, тату, танк, ну мож быть заводить друзей ,которые не относятся к сюжетным

hue_mclroy   4 апреля 2009 в 08:07

игруха что ни говори классная. Но у предыдущих частей есть одно существенное преймущество - после нажатия на ярлык можно начать играть через 5-10 секунд)) не паришься, ничего, просто тупо играешь в гта и это круто. Да, через какое-то время можно будет так же играть и в ГТА4 или в новые части на этом движке, без всяких тормозов и т.п. Тогда вот ГТА4 будет совсем хорошей))

omen94   5 апреля 2009 в 16:01

Летать на самолётах вот чего не хватает хотя бы водяные оставили?

Dead ATI   5 апреля 2009 в 17:00

Спайдер мена нехватает в New Yorke))

Jarro   6 апреля 2009 в 22:01

Можно, правда плохо очень делать сальто на мотоцикле

P.S. Лол- И правда скоро Нико будут с Марио сравнивать и Пакманом, по крайней мере нубы.... :
Нико:
Не может кушать желтые монетки как Pacman,
Не может прыгать на голову жЫвим грибочкам как Mario,
Все злодеи переделаны с Pacman (Гадкие мутанты каких-то монстров) прямо в GTA 4 в облик "пафосных" русских....
Какая-же тупая игра, GTA 4 .......

Если ваше сравнение GTA 4 и предыдущих частей похоже на это, то....

Kuzя   7 апреля 2009 в 12:05

Чаво не хватат в GTA 4:
1)Больше видов оружия;
2)Тюнинг машин;
3)Выбор цвета машин на покрасках;
4)Больше видов еды в бургер-шоте,клакин-беле и т.д;
5)Шоб было больше редких тачек таких как infernus,super gt,comet,admiral,sultan RS и т.д;
6)Больше видов одежды;
7)Больше джипов;
8)Больше очков там тёмных,чёрных,синих и т.д;
9)Возможность открывать капот и багажник;
10)И шоб можно было мобилы покупать разных видов например sony ericsson и через комп в игру свои рингтоны вносить.

PRIVA   9 апреля 2009 в 12:36

Вообще по мне так последня часть была ГТА 3 нормальная а САня и ВАся просто мультяшки не реальные и ненадо этими дебильными идеями про прокачку и парикмахерские портить ГТА 4! ГТА 4 лучшая в своем жанре, тока компы обновят все и поймут.

по сабжу: подводных лодок не хватает, чтоб с**0 приям подплыл под городом и вздании всплыл где бандиты :))) (из той же салянки)

каму не хватает: мыться, бриться, жить с одной девушкой, подать заявление на работу!!!!! Слушайте сюда: выйдите на улицу и сделайте все что написали, з.ы. там тоже не так плохо и все работает и не каких читов.

DANN_Devil   10 апреля 2009 в 03:49

Вот реально мне нехвататет только двух вещей,это гооораздо большей территории с преобладающей сельской или -если хотите пригородной местностью-чтобы можно было видет ьприблежающийся с 10-тка километров город,едя на полной скорости по прямой с практически отсутсвующем движением(романтика нах..))и чётко проработанного с поддержкой руля вида из кабины авто- с прилагающейся поддержкой руля.вот.

Фанатзируя далее можно было бы добавить вид от первого лица,как в шутерах,а также-миссии за городом-дабы иметь стимул туда ездить.вот.

Vata killer   23 апреля 2009 в 05:40

Мне не хватает самолётов и некоторых видов оружия(сабля,бензопила и др.),а ещё нехватает качалки.

Jarro   23 апреля 2009 в 20:52

Либерти Сити город реальностей! Rockstar специально отказались от самолетов и неимоверных миниганов и бензопил!

Вот какому нужна бензопила? Деревья в центральном парке срубать?

Duke Looten   24 апреля 2009 в 14:46

Мне нехватает нормальной оптимизации, а если поточнее,то расстрило меня то, что для высоких текстур нужно либо 4 гб оперативы либо 1гб видео как минимум.

Vata killer   24 апреля 2009 в 20:14

А МНЕ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ КОСМИЧЕСКОГО КАРОБЛЯ ,ЧТОБ В gta SA перелетать))))))шутка не принимайте близко к сердцу

gtafan222   19 мая 2009 в 21:42

Список (большой):
1. Оружия такого как взрывчатка-липучка, самонаводящаяся ракетница, глушитель для пистолета, бензопила, слезоточивый газ, баллончик с краской (разной), кастет и другие
2. Транспорт, такой как танк, истрибитель, военный вертолёт, кран, цементовоз, рабочие машины, больше стандартных машин, самолётов и многого, многого другого.
3. Возможности, такие как тюнинг авто (Подвеска, НЕон, Гидравлика, Воздухозаборники и прочее), Стричься в парикмахерских, Следить за фигурой (качаться, толстеть, худеть), голод, расширеный выбор одежды как в GTA San Andreas, ныряние под воду, разработка навыков (выносливость, фигура, вождение и прочее мастерство и прочие новые навыки: интелект, интуиция), Танцы, Вечеринки, Еды бы побольше ^_^, Летать выше облаков, Татухи делать
4. Графика, Подейтализованее растения, Когда поднимаешься высоко, не появлялся бы чёрный горизонт (как в вайс сити), подейтализованее бы погоду, при аварии капот\багажник в гармошку, при взрывах отрывало-бы руки\ноги, Расширить типы погоды.
5. ФПС и Системные требования ФПС нормальный (без тормозов), поменьше требования.
6. Карта: Добавить сельскую местность, увеличить карту в 20 раз, добавить ещё несколько мегаполисов

Kirkeney   19 мая 2009 в 22:05

А клёво было бы знакомится с каждым встречным))))) даже с ментом
а чё клёво взял познакомился и мент у тя в друзьях, арестовали и содрали меньше денег и оружие оставили

Александр Ко   19 мая 2009 в 22:21

Оружия и одежды,ИИ получше. Уличные знакомства с девушками. Тюнинг,парикмахерских,спортзалов. Обыскиваний трупов. Тату-салоны,кастет,РПГ-Стингер. Пистолета с глушителем,Самолеты,домашняя еда. Танка. И хочу,чтобы были выставки оружия и автомобилей.
P.S.-с выставки оружия можно красть оружия,а в автовыставке-машины.

Porter92   19 мая 2009 в 23:16

Карта: Добавить сельскую местность, увеличить карту в 20 раз, добавить ещё несколько мегаполисов
У меня и так игра часто тормозит, а если бы площадь увеличилась в 20 раз... Это уже бред какой-то. А сельская местность НЕНУЖНА. По крайней мере в Либерти Сити. Ну где вы в Нью Йорке сельскую местность найдёте.
Транспорт, такой как танк, истрибитель, военный вертолёт, кран, цементовоз, рабочие машины, больше стандартных машин, самолётов и многого, многого другого
Кто-нибудь, объясните мне, зачем в Нью Йорке (Либерти Сити) танк или истребитель?
Возможности, такие как тюнинг авто (Подвеска, НЕон, Гидравлика, Воздухозаборники и прочее)
GTA не гоночный симулятор, ей этого не нужно.
Стричься в парикмахерских, Следить за фигурой (качаться, толстеть, худеть), голод, расширеный выбор одежды как в GTA San Andreas, ныряние под воду, разработка навыков (выносливость, фигура, вождение и прочее мастерство и прочие новые навыки: интелект, интуиция)
Опять же, GTA не RPG.
В игре достаточно оружия, достаточно одежды и количество автомобилей более чем приемлемо. Почти всё, что вы здесь пишите игре нужно как собаке пятая лапа. Единственное, что действительно нужно, так это пистолет с глушителем и хорошая оптимизация, а остальные ваши пожелания это детский сад какой-то.

Юр аф   19 мая 2009 в 23:32

1) Тюнинг (хотя бы как в саландрэс)
2) танка ,а лучше бтр
3) велики и скейт
4) покупка мобил
5) необходимость питания и сна
6) уровни сложности перед началом игры
7) способность сохранятся на ходу (и отключение этой возможности в меню настроек)
8) три или более разных города
9) способность покупать недвижимость
10) прокачка характеристик (физиологических и умений)
11) воздушный транспорт (и миссии с ни)
12) физику что бы герой не падал при езде транспорта (глюк из GTA VIC DELUX заходишь в автобус герой при движении транспорта падает и умирает. В 4-й герой просто падает)
13) выбор оружия по больше хотя бы больше трёх наборов
14) вражду банд группировок и синдикатов (чтоб отношения выясняли хотя бы за территорией города)
15) встроенный редакторы карт , 3-D моделей и текстур
16) покупка машин
17) полное управление машиной (спидометр, ремень безопасности, вкл/выкл сигналки, глушение движка, бензин не обязательно или лучше тоже в настройки вкл/выкл)
18) парковка с сохранением машин под дома или рядом машин так на 100 или 300 (имеется в виду общая парковка)
19) парашют (как же я мог забыть)
20) управление временем (в момент игры вкл/выкл с настройкой замедления в меню настройки. Позволит слабым машинам не тормозить при хорошей графике, а остальным наслаждаться игрой)
21) чтобы машины бились при касании текстур ,а не заранее
22) вид от 1-го ,3-его лица (не помню как выглядит от 2-го поэтому не пишу)
23) способность наниматься на работу (таксист, грузчик, и т.д.)
24) полноценную железную дорогу (моя личная больная мечта)
25) способность занимается паркуром ( и прокачкой этого умения)
26) военную базу (хотя и не обязательно)
27) способность пользоваться особыми свойствами транспорта (кран цеплять что либо, самосвал выгружать груз, и т.д.)
28) способность переносить трупы прятать в багажник и т.д
29) нанимать поморников и отдавать им простейшие приказы
30) побольше текстур машин (а то иногда встречаются одинаковые штук по 4-7)

BabaLidaTheReaper   20 мая 2009 в 23:34

тюнинга нехватает (и не говорите что емигранту плевать на тюнинг. Он в городе не один и не все там бедные)
велик нужен
скейт можно было бы ( рампи ведь есть)
чтобы Нико не жаловался в роликах что у него нет денег (к концу игри имея 1 400 000 зелени)
недвижимость покупать
гараж(а то мои тачки с парковки такси вечно сшибает)
побольше мисий и второстепенных особенно
некуда деньги девать

Юр аф   21 мая 2009 в 01:21

Вот в этом ты прав!

ronaldobest   21 мая 2009 в 16:28

да лучше бы не Нью Йорк а какой нить город в англии франции или россии

КОМАНДАНТЕ   21 мая 2009 в 18:16

поболее оружия,создать своего собственного перса(по моему во всех гта этого не хватает),потом возможности из сани а именно перс толстеет худеет и качается,школы боевых искуств,разные причёски,татуировки,магазинов с одеждой по более бы и желательно возможность покупать квартиры и дома.а ешо можно было бы свою банду и захватывать територии.
а чуть не забыл хороший тюнинг машин ешо можно

Юр аф   21 мая 2009 в 18:26

ты флудом не занимайся есть клавиша редактировать (на сообщении справа верхняя)

Art_N   22 мая 2009 в 12:58

На самом деле разработчики многого не зделали потому-что игра и так 13 с половиной ГБ весит! Хотя мона было зделать 2 версии: первую которая 25 ГБ весит (Полную) и ту которая 13 весит (Сокращённую) а так те у кого старые компы жалуются что всего слишком много, а те у кого навороченные наоборот, что мало всего!!! А кстати кто-то там про секс в игре писал - с Hot Coffee в GTA SA у же был скандал.

nik gtаsа[Zorb]   22 мая 2009 в 13:02

Да вы своими возможностями описываете саныч с модами!

Art_N   22 мая 2009 в 13:03

Ещё можно сделать так что когда перекраска машин не надо было по сто раз заезжать-выезжать и ждать цвет который нужен! Так надо - Выбрал цвет или просто ремонт и поехал! А заехал и он красит в случайную краску - тупо и оно меня бесит.

SkyliNero   22 мая 2009 в 21:35

1. Цвет в перекраске выбирать можно было бы..
2. Я бы хотел тачки типа BMW Mersedes Chevrolet и типа того но я знаю что это НЕРЕАЛЬНО..((((
3.Хотел бы чтоб пересрелки были позрелищней и повеселей...может типа Max Payne или True Crime...
4.Действия с окр. миром мегаполиса были поинтересней..а не только агрессивные переговоры посредсвом автомата...
5.Оружия поинтересней...чтобы к пистолету можно было САМОМУ прикручивать глушитель..
6.Очень понравилась идея насчёт глюков после всяких порошочков было бы оч круто...играть бы было веселее)))

Поддатый   22 мая 2009 в 21:38

Не хватает новых идей.

[-Super Global Mode-]   22 мая 2009 в 21:53

Не хватает океана,коробля мореплавательного,бутылки рома,двух девушек пираток,мушкетов и саблей.

Andrew_Montana   22 мая 2009 в 22:02

меня все устраивает

Lukasia   25 мая 2009 в 01:20

Игра клас но жаль нельзя носить оружые в двоих руках как в Сан-Андреас. И ещё хто скажет как пройти игру на 100%. Уменя щяс 66,42% и тупик. Что дальше?

Sqavel   25 мая 2009 в 04:09

Alex_VD
О прохождении есть другая тема которая называется "Прохождение GTA IV"

Wind Walker   25 мая 2009 в 05:11

Парашют можно было оставить, а так вроде всего хватает.

aswdsdfgdsfg   25 мая 2009 в 11:29

ага и будет зубан нико летать по воздуху и таранить машины

QUIWI   26 мая 2009 в 21:09

Было бы странно, если в игре с такой игровой механикой, как GTA4 были бы военные, танки, миниганы, джетпаки и прочее. Только бы максимальный боезапас увеличить, да территорий побольше.

I raspy61 I   26 мая 2009 в 22:00

2 - х шейдеров нехватает

dimon008   27 мая 2009 в 17:57

нельзя цеплять прицепы к тягачу.

[-Super Global Mode-]   27 мая 2009 в 18:19

Не хватает духа прошлых частей GTA.

КириК 01   27 мая 2009 в 18:41

Да там в принцепи все есть, но не помешало бы сделать прокачку тачек и побольше возможностей с транспортом. Например поставить в кузов джипа мотцак, к тягочу тачку прицепить ну и что-то в этом роде!!!!

dimon008   27 мая 2009 в 20:05

КириК 01
+1

КириК 01   5 июня 2009 в 20:37

Спасиб dimon008!
У тебя тоже была мыслб про тягачь, так что
+1

FlogGnaw   5 июня 2009 в 20:46

Территорий не хватает в виде сельской местности,а то один сплошной город это как-то скучно

Apocalipse   5 июня 2009 в 22:22

1) Вот чего не хватает, так это домашних и бродячих животных на улицах и в домах Либерти.
2) Игровой день можно было б сделать подлиннее
3) Слишком либеральная полиция в игре
4) Ну и ТАНК конечно бы не помешал

-ManiaK-   5 июня 2009 в 22:29

тягачей, возможности везти одну машины в кузове другой, в сане это было, тюнинга, возможности общения с прохожими, животных, ну танк хотелось бы, но опять же кде ему по либерти рассекать то?

ufо9000   5 июня 2009 в 22:30

Я считаю, что в ГТА4 не хватает героев из вселенной третей части. Мне кажется, что ГТА всегда держалась на ттаких персонажах. Томми, Розенберг, Карл, Клод, Кент, Тони, Правда, Хуан Кортес, Лав Фист, Фил Кэссиди, Эйт Болл и др. Как мне будет их не хватать. Жаль, что их уже никогда не покажут. (((((

M1XEI   5 июня 2009 в 23:12

тормозов

Юр аф   6 июня 2009 в 00:57

нормального голосового русско-матерного перевода.
и бтр и всё из SA

Spectr777   20 июня 2009 в 22:21

Не хватает школы боевых искусств где ты сможешь сам выбирать какие удары и в какой комбинации бить, плюс редактор, где ты сможешь делать свою анимацию, т.е. любое движение ГГ чтоб можно было отредактировать!

Юр аф   20 июня 2009 в 22:41

тогда делайте всё как в реале.

Spectr777   20 июня 2009 в 23:07

кстати, а че все зациклились на танках, БТРах, можно же добавить вездеход (монст) как в сане и будет чем машины давить

Юр аф   20 июня 2009 в 23:46

да не бтр мнёт круче ,а монст не тока в сане ещё и реал гта.

76RUS   21 июня 2009 в 00:15

Все устраивает...

Diesellok   21 июня 2009 в 01:06

Не хватает еще одного вида общественного транспорта - автобуса. И более развитой сетки метро. А так все отлично!

NT_GUILTY   21 июня 2009 в 01:45

1) велики и скейт
2) покупка мобил
3) способность сохранятся на ходу
4) несколько городов (с большим масштабом конечно)
5) способность покупать недвижимость
6) прокачка характеристик (физиологических и умени
7) выбор оружия по больше хотя бы больше трёх наборов
8) покупка машин
9) полное управление машиной (спидометр, ремень безопасности, вкл/выкл сигналки, глушение движка.
10) парашют
11) чтобы машины ещё реальнее бились ну типа как в жизни учитывая все законы физики
12) чтобы был особый вид транспорта (кран цеплять что либо, самосвал выгружать груз, и т.д.)
13) способность переносить трупы прятать в багажник и т.д
14)специальные школы боевых искусств куда приходишь изучать боевые стили и чтобы этих стилей было много
15)Больше одежды
16)Чтобы например копы не приставали к тебе или хотя выдавали штраф из-за того что ты кого то побил (не насмерть), случайно задел машину копов , а то мозги е*бут не реально.
17) Чтобы одежда намокала когда идёт дождь или когда ты выходишь из воды, а также чтобы она пачкалась.
18)Улучшения оружия
19)возможность входить в здания , не просто войти , ну чтобы двери можно выломать , открыть с отмычкой взрывать двери.

Diesellok   21 июня 2009 в 01:57

А ты уверен, что все ЭТО можно включить в игру?

Я НЕ ЛОХ   21 июня 2009 в 02:09

В GTA4 должен быть тюнинг тачек и копы на феррари и чтоб блок посты на дорогах ставили которые проламывать можно ! и музоны "СЕКТОРА ГАЗА" по радио !

Юр аф   21 июня 2009 в 02:36

---[COOL]-[MO]-[DIE]---
ты не копируй ,а сам печатай...

Я НЕ ЛОХ
А тебе красную плесень не надо чё нибудь из панковского?


Я вот помню что в VC можно было своё радио делать это тема...

Diesellok   21 июня 2009 в 02:56

Я вот помню что в VC можно было своё радио делать это тема...
И в 4-ке можно!

Deadушка   21 июня 2009 в 07:22

Юр аф
Там есть специальная волна, на которой твою музыку крутят.

FlogGnaw   21 июня 2009 в 12:10

Мне не хватает сельской местности,запаса патронов,побольше тем и музыки для телефона и сюжета

AlSar   21 июня 2009 в 13:04

Территория для этого города больше и не нужна
А не хватает - сторониих "профессиональных" миссий + тюнинга

vice447   21 июня 2009 в 13:17

я думаю гта4 не хватает внятного сюжета . В сане или в начале вайса затягивало так что невозможно оторваться а здесь этого чувства нет.особенно начинает бесить когда нико начинает разгребать проблемы каких то левых людей . ну и плюс конец огорчил мало того что кто то неизменно погибает так еще нико как был никем так и остался . ну и еще хотелось бы чтобы она была посложнее и оптимизация была более внятной

СЛАВН   21 июня 2009 в 13:23

Хотелось бы потратить куда-нибудь деньги.

vice447   21 июня 2009 в 13:28

СЛАВН +1 Хотелось бы потратить куда-нибудь деньги.
Точно а то после прохождения игры вообще нефиг делать!Можно былоб хотя бы там в нете тачки покупать или дома или предприятия как в вайсе что ли.

Юр аф   21 июня 2009 в 15:51

vice447
что бы сюжет был внятным за ним надо следить...(без обид но про Far 2 такое же говорят и мне приходится разъяснять сюжет)

Да а вот покупка и тюнинг транспорта не помешал + строительство или покупка имущества (как в ксенукс 2 белое золото)

Spectr777   21 июня 2009 в 17:11

Хотя бы сделали чтобы деньги можно было разбрасывать налево и направо (в буквальном смысле), собирая толпы людей, дерущихся за деньги. Потом будешь ходить по улицам и с тобой будут здороваться, благодарить, вед ты такой щедрый)), каждая бомжа будет знать тебя)), многие полицейские будут знать что у тя много денег и ты сможешь дать взятку. Представьте например, показал челу толстую зеленую пачку пачку денег, кинул с моста, а он следом как сиганет)) и тут еще парочка зевак туда же); надоела толпа дерущихся бомжей, пальнул в воздух, подобрал свое же бабло и вручил самому достойному))

Юр аф   21 июня 2009 в 17:37

Во точно система штрафов за нарушения...

Lord gta   21 июня 2009 в 18:23

Мне не нравиться сист требованья ну оружия мало великов нет самолётов танка с пулимётом верты врядли есть(чита нет) я бы добавил :
1 прокачку героя
2 прокачку оружия
3 прокачку транспорта любова
4 планету земля и всю вселеную
5 побольше мощи
6 огонь был как в godfather
7 900 мисий лёгких миссий некаких гонок обучений полётов
8 две части( в 1 900 миссий во 2 120 мисий)
9 менты поумнее
10 год 2009
11 герой бритый умытый просто крутой мужик ( а не этот ваш ИДОЛ НИКО говович БЕЛИЧ бомш из румынии)
12 вообще у неё должно быть название а не номер ну там не gta 4 а гта нью йорк
13 примерно 5 GB места ( на висте 6 или 7)
17 читы не мешают прохождению
18 система убийств настоящая а система повреждений вообще : например кинул гранату в дом он и рухнул или пульнул из пестола в верт
в место водилы тоже рухнул
танк вообще стрельнул из базуки БАААААААААААААААААААААААхххххххххххх и всё лижит труп морпеха сша из Доты 4(call of duty
десант круче как во всяких фильмах Типа Startrack
А спецура выпрыгивает тоже из ДОТЫ под командованьем Соупа Мактавиша
19 читов 12000 и все вводятся по телефону по своей клаве не надо двигать мышью чтобы нажать на цифру

Grand Theft Aero   21 июня 2009 в 19:03

Lord gta ты читер и нуб.Я б такую хренотень не играл.7 900 мисий лёгких миссий некаких гонок обучений полётов
В гта 4 самые ЛЁГКИЕ МИССИИ!И там есть вертолёты.

yanot   21 июня 2009 в 19:05

1Оптимизации
2Расчлененки
3Пистолета с гуишителем
4СВД
ЗЫ лорд гта аркадер, брысь в гта са

Flush Royal   21 июня 2009 в 19:44

В gta 4 точно не хватает реалистичности: ну например хоть пошел в магазин, т.е. в супермаркет, купил водочки 3 бутылки, пошел в машину(которую сам лично купил), открыл багажник, спрятал под колонку(чтоб менты при обыске ничего не подумали), поехал домой, достал водку, запер машину, поставил 2 бутылки в холодильник, а одну на стол поставил, выпил-закусил, посмотрел телек, поспал, похмелился и поехал на задание. Ну это сто пудово будет в гта 5 :-DDDD

Spectr777   22 июня 2009 в 23:02

Не хватает велосипеда типа "урал" и чтоб Нико на нем ездил в шапке ушанке, фуфайке и в валенках О_о xDDD.

Egor_Pskov   22 июня 2009 в 23:30

Не хватает того, что есть в San Andreas.

LOST777   23 июня 2009 в 08:19

Нехватает территории ,заданий разнообразных как в Сан Андреас ,больше магазинов одежды

Spectr777   23 июня 2009 в 18:47

Не хватает, чтобы можно было че-нить из машин воровать: хавку, деньги и др. А чтобы было удобно что-то искать в салоне через стекло - вид от первого лица

KroSSSovock   4 июля 2009 в 20:47

Не хватает того, что есть в San Andreas.

Иди к ежику 0_о, не нужна нам децкое аркадко

GumbertG   4 июля 2009 в 22:21

О боже, не хватает той фантазии, с которой разработчики создавали миссии на движке третьей части!

aswdsdfgdsfg   4 июля 2009 в 22:25

не хватает юмора, нико как б**ло необразованое (кто помнит то клод доктор наук) не ржот не пьет

Max_im_ka   5 июля 2009 в 16:48

У 3К_МС большие запросы, к тому же каждые создатели игы сами хотят максимально приблизить её к реальности, но игра остаётся игрой и придусмотреть абсолютно всё не удастся не кому! А так если по твоему, давайте тогда ещё и сартир для Нико сделаем, а то он из-за приличного воспитания на протяжение всей игры поссать и посрать не может!

[H][u][K]   6 июля 2009 в 02:54

Мне всяво хватает!

Не по теме: что за пупня? Только зайду на тему, че нить напишу, а ее уже удаляют! уже 2 раза так!

makar_94   7 июля 2009 в 04:47

demiris777, правила дорожного движения не привышать 60км/ч
Да я в такое играть не буду если менты будут приставать из-за превышения скорости, из-за проезда на красный... из-за аварии.... А то блин они в тебя врежутся, сами правила нарушат, а ты еще от ментов гоняй...

Хотя мне и очень нравится ГТА 4 такой, какая она есть, но вот что бы игре не помешало:
1. Тюнинг
2. Гораздо больше интелекта всем NPC
3. Покупку квартир
4. Мобилку покупать
5. Чтобы автобусы ездили по определённым путям, останавливались на остановках и набирали народ. Чтобы автобусы и метро ездили по расписанию. Чтобы в большинстве случаев автобусы и метро были забиты, но чтобы ездили и не забитые (но не такие пустые как в игре). Чтобы метро были длиннее... Чтобы в автобус садится в роли пассажира.
6. Танки и военные вертолёты в роли чит-кода (базу нахрен не нада)
7. Парашют не помешал бы
8. Ветра хотелось бы). В том числе и штормового, который влиял бы на море, волны были очень сильные).
9. побольше красивых подруг...
10. Больше выбора одежды
11. большей разрушаемости объектов
12. Вид от 1-ого лица, но с возьможностью переключится на вид от 3-его лица
13. Чтобы дождик лил и если он долго лил, то постепенно увеличивались лужи, уровень воды в океане), а вскоре потоп был), а потом вызезало солнце допустим и всё постепенно высыхало. Я не против очень сильных потопов). И чтобы если какую-то дорогу затопило туда машины не ездили... а объежали, увеличивая трафик на других дорогах.

Ну и мне лично комп не помешал бы мощный)

_D_E_N_I_S_   9 июля 2009 в 13:32

Ну во-первых не хватает кода, чтоб менты ме приставали вообще (как в СА). Жаль, что нельзя набирать себе банду, нырять под воду. А так в принципе всего хватает

HemiG   9 июля 2009 в 14:21

Тему не читал извиняюсь за возможные повторы.
Реальная тупость што нет самолётов. То што город маленький - лиш отговорка, все помнят што и в вс и в 3шке самбы были.
И ваапще игре не хватает МАСШТАБНОСТИ. Парашуты, Боинги, Тюнинг, Кастомайзинг, Хот-Родинг, старый добрый Сан Андреас в полном масштабе (а не города в миниатюре как в гта са), Уличне гонки, Паркур...
Второе - дэмократыя))) Тот же код от ментов, жетпак (для паркура если с крыши упал), Слоумоушен, перемотка времени (как в Принце, не как в Таймшифт), хп-реген, те же ныряния, и куча всево... вопщем штоб игра не бесила своими при*бистыми ментами, што одна звезда почти ничево толком не значила (как в са) и этк...
П.С. часть всево этова реализовано в моём моде на СА ))

Demona Shadow   9 июля 2009 в 17:51

а мне вот места мало и свободы действия. город слишком однообразный: улицы и дома я вижу каждый день в своем городе... То ли дело переезд на байке, ночью, в Сан Фиерро или Лас Вентурас. Легальный угон самолета из аэропорта, уличные гонки, тюнинг, возможность купить нармальный шмот и мобилу...да того же салона тату или парикмахерской...

Diesellok   9 июля 2009 в 18:03

город слишком однообразный
Да ладно! Кстати Либерти получился куда более разнообразным, чем его прототип - Нью-Йорк сити!
возможность купить нармальный шмот и мобилу...да того же салона тату или парикмахерской...
Ну это вам все-таки не симс
Про самолеты уже много писалось, почему их не вставили игру.
Легальный угон самолета из аэропорта
Хо! Этож какой угон самолета может быть легальным!!??
По сабжу. Мне не хватает еще одного общ. транспорта - автобуса, чтоб на нем можно было ездить пассажиром, чтоб они ездили по маршрутам! Но в принципе понятно, почему разрабы их не вставили в игру(хотя и задумывали вставить): Есть метро и такси. Водилы автобусов жестко бы тупили на поворотах. Ведь не так просто завернуть на автобусе на 90 гр. или более, не задев при этом столбов хвостом или встречных машин носом.

HemiG   9 июля 2009 в 20:29

Diabolika: +1 сразу видно - наш человек. Я меньше недели как перестал проходить са и вернулся за 4 (учитывая што прежде 2 года модировал са) и уже скучаю по перевозке старово доброго Челленджера 69ово года по ночной дороге под его внутриутробный рык, особенно удачно стянутый мной из халф-лайф 2, на обработку команде вроде Чипо Фузовской, готовых за шестнадцать с лишним тыщ зелёных сделать из него (цитата из XPlosion) огнедышащий хот-род (конец цитаты), выдающий под пятсот сил + система N2O-ускорения, способная разогнать эту адскую машину до максимальной скорости за щитаные секунды (а также сорвать задние колёса в занос, которым я за годы игры отлично научился управлять). Полукираметровые полёты на Дукати с не менее удачно стянутым звуком из ТДУ, или на харлее (который неудобен лиш тем, што при езде на заднем колесе про нажатии поворота влево поворачиает вправо и наабарот), под фирменный Сепльтуровский гроулинг, в сплаве с не менее колбасящим трэш-метал-аккомпанементом...
Сабж: да, шмот и мобилома эт хорошо. Особенно если ей можно пользоватсо как в 4 или ещё лутше
ПС: и вообще ГТА должна быть АРКАДНОЙ. В определённой степени канешн, но всёравно в 4 перебор в сторону скушново реализма. Сюжет должен быть приличным но нельзя им одним (+все сюжетные миссии) держать у экрана, нужно што и после прохождения игры было чем занятсо. Про деньги я вроде уже гаварил.

Diesellok   9 июля 2009 в 20:54

HemiG
А куда ты собрался на самолетах летать, если в городе всего 1 аэропорт? Расфигаришь об ближайший небоскреб? Эта кстати 2-я причина - события 11.09.2001. Против самолетов стояли даже власти Нью-Йорка!
нужно што и после прохождения игры было чем занятсо
После прохождения есть чем заняться. Тебе перечислить?
И писать нормально, без ошибок научись

Demona Shadow   9 июля 2009 в 21:43

да не спорьте вы, тут каждый пишет чего не хватает именно ему.
возможность купить нармальный шмот и мобилу...да того же салона тату или парикмахерской...
Ну это вам все-таки не симс

Ну, тут уже не раз на глаза попадалось "паркура", а это никак не Mirrors Edge)

Diesellok   9 июля 2009 в 22:49

Ну дык не мнеж паркура не хватает!

aswdsdfgdsfg   9 июля 2009 в 22:53

прыгни с дерева...в реале...вниз головой...хватит паркура наверно сразу

HemiG   9 июля 2009 в 23:15

Дизелёк: если тебе интересно то нет большой охоты печатать на лагающем компе, прижав одной рукой трубку к уху.
Про самы - да хоть об небоскрёб, всё равно больше веселухи. Занятся - да, нечем. Тачки для Стиви'n'Брюси, катания с друзьями и подругами, остальная ересь - всё это меркнет если вспомнить старый добрый сан - те же прыжки, экстремальный сталл (обьясняю: через КамХак делаем камеру приблизительно как в HAWX'е, залетаем на максимальную высоту, делаем какой-нить манёвр в воздухе, попутно вырубая движки. Теперь смотрим на стрелку высотометра с мода "New Air Hud" и когда она покажет примерно 500 футов - врубаем движки и выруливаем самб. Чем ниже - тем больше экстрима- деревья-то никто не отменял. Мож и примитив, но сцуко затягивает. Как там у SoulFly... Back to the Primitive... F*ck up your politics...), просто двигатся по местности (опять же в Вайсе и в Либерти '01 пространства в разы меньше, а люди летют, по поводу Скиммера не жалуются), прыжки с парашютом (ну или в воду - тоже спорт))). Властей Нью Йорка можно понять, но есть ведь старая Рокстаровская отговорка "У нас тут никакой не Нью Йорк, а Либерти Сити".
Идём дальше, la-Parcour. Может у меня и плохой пример для сравнения, но здесь уже ориентир есть - "Parcour Mod (Megapack)", несколько переделанный мной для улучшения баланса и прочей хни. Да, это не реально, да, это СОВСЕМ не реально, но здесь мы жертвуем реалистичностью тому, что в ГТА, да и во вех играх вообще, важнее всего - игровой процесс, интересность. Я ВСЕГДА говорил и буду говорить, что ГТА - это прежде всего АРКАДА, игр где реалистичность должна быть несколько позади. И пусть можно спрыгнуть с Лос-Снтовского небоскрёба без парашюта, сдлав сальто-прогиб над самой землёй и приземлится как не маты в спортзале. Я показывал и давал поиграть эту фичу многим людям - и ничево. Никто на "нерьеалистьйичность" не жаловался, даже наоборот - почти прекращали пользоваться машинами (полтостью новые модели, поставленные туда, куда нужно и настроеные так, как следует) и передвигались на своих двух, потоянно переручиваясь через бошку
ПС. И не указывай тут как мне писать! Это не вступительный экзамен по русскому языку, который я сдавал с 10 до 11 часов утра и не форум "о традициях исконно русских", так што please, f*ck off!
БэдМенРУС: сначала - автор идеи))). А если серьёзно - в реале уже и паркура хватило, и акро-стрита. Для паркура места нужны, у нас вРязани их нет. А акро... ну просто прогресс ВСТАЛ

Diesellok   10 июля 2009 в 00:12

HemiG
Насчет веселья. Когда мне хочется повеселиться я запускаю Flatout UC и веселюсь там. Иногда весело и в ГТА4, когда превращаешь тачки в груду металла автобусом или угоняешь от туповатенький копов. Но в целом, игра стала серьезнее и взрослей, и это ИМХО к лучшему, ибо она все-таки про киллера, ему не до веселья))
P.S. Мой ник по-русски произносится не Дизелёк, а ДизельлОк, что значит Дизельный локомотив, или тепловоз.)

Anomalchik   17 июля 2009 в 17:56

динамичности...как то скучно, а в SA намного веселее с безумными водителями

Vorschmack   17 июля 2009 в 18:05

намного веселее с безумными водителями
См. отморозков на ржавых Vigero в IV.

Roman_Engine   17 июля 2009 в 19:27

Не хватает юмора и музыки в миссиях,ну например в перестрелках нужна напряжённая музыка тоесть совместимая с ситуацией а то музыки то вообще нету(

Берсерк без штанов   24 июля 2009 в 15:45

Нехватает сглаживания :)
А еше парашута ( в сане любил попрыгать )
Еще оружия побольше ( огнемет бы и автоматический дробик ), возможность перерезать горло ножом сзади как в сане,
Еще возможность грабить магазы и банки , покупать недвижимость, работать пожарником и медиком.

MihaеL   24 июля 2009 в 16:37

По мне,Gta 4 не хватает оптимизации)
А так,в целом всё нормально,всё устраивает,если не считать маленькие недочёты...

Розенбаун[vs]2pac   24 июля 2009 в 17:04

В Gta 4 нехватка загородных территорий, сделали бы как в Mafia 1.
Не хватает юмора и музыки в миссиях,ну например в перестрелках нужна напряжённая музыка тоесть совместимая с ситуацией а то музыки то вообще нету. Чувак насчёт юмора ты прав, хотя нет а то получится Сеинтс Роу. Вот музыку сюда ни вкоем случаи ненадо вставлять.
А еше парашута, представь себе Нико с парашютом, смешная картина, вообще где бы его могли научить пользоваться им.
Огнемет ты понимаешь в таком городе НЕТУ огнемёта просто разрабодчики дибилы.
Разрабодчики хотели сделать НАСТОЯЩУЮ, ХОРОШУЮ, НЕ ТУПУЮ, РЕАЛИСТИЧНУЮ ИГРУ, ПОЛОВИНА ВСЕГО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ НЕНУЖНО. Пример ПРЕДСТАВЬТЕ НИКО ЗА ВЕЛОСИПЕДОМ ИЛИ ЗА СКЕЙТОМ Я ПОД СТОЛОМ ВОЛЯЮСЬ. ХАХАХАХАХА.

Берсерк без штанов   24 июля 2009 в 17:35

Mc_Crew
А че там уметь дернул за кольце и се : ) если верты есть и парашут надо.
На счет огнемета : в большом городе есть все ) было бы желание.. Былоб весело устраивать ацкий утренник.
Насчет вылосипеда: а я валяюсь потому, что в огромном городе нету ни 1 велосипеда...
Насчет разработчиков: согласен ;)

Юрка007   24 июля 2009 в 17:50

Не хватает тюнинга ,

John Lokk   24 июля 2009 в 17:58

Да юмора и вправду не хватает. Rockstar застряли где-то между черной комедией и драмой. Драмы как таковой я тут не увидел совсем. Зря они отступили от старых канонов, только хуже сделали. Не хватает всего что было в прошлых частях, разнообразия. Нужно чтобы не было принуждения типа пойдем в бар сходим, а нет дак рейтинг упадет. Надо чтобы хочешь иди, не хочешь не иди. Вобщем надеюсь следующая часть будет доработана в плане геймплея. К графике и физике претензий не имею.

PAVEL6666   24 июля 2009 в 18:14

Воопервых нехватает велосипеда нехватает роликовых коньков магазинов по продаже сотовых телефонов а если они и есть то где подскажите а то у игрока какой-то нудный деребасовский а также сёрфа не хватает русских авто более приличной русской озвучки пояре фон игры а то город какойто тёмный и ещё настроить бы управление на вертолёте а то мышкой не удобно упровлять!!

uar1k   24 июля 2009 в 18:44

1.Поболыше юмора
2.Тюнига из Nfs
3.Потредность в еде и сне! на отдних хот догах долго не проживещь!
4.Праздники например: день независимости Америки!
5.Расщирить дорожную систему зделать автобаны
6.Создать болыше городов например Los A... SAN A... в тойже графе как в GTAIV
7.Создать села,поля.
8.Реалыные названия
9.Возможность летать на боингах и также их угонять как в сане!
10.Покупаты машины ,мотики ,хаты,квартиры.
11.Возможность входа в реалыный интернет в интернет клубах
12/Установка модов не выходя из игры

Александр Ко   24 июля 2009 в 20:14

Больше оружия,БТР,танк,истребитель(прилетает при 6 звёздах)Хантер из ГТА Сан Андреас,недвижимость скупать,Военное положение,велосипедов,самолётов,вертолётов побольше,тюнинг,парашют,расчленения людей.
Перерезания горла.

just_think72   24 июля 2009 в 20:18

Больше оружия,БТР,танк,истребитель(прилетает при 6 звёздах)Хантер из ГТА Сан Андреас,недвижимость скупать,Военное положение,велосипедов,самолётов,вертолётов побольше,тюнинг,парашют,расчленения людей.
Тьфу мля.

А чего мне хочется, так просто чтоб роки сделали так, что когда сюжетку прошол - не было желания забросить игру т.к. в городе делать нефиг.

GumbertG   25 июля 2009 в 01:40

virtus pro
А зачем пароль от своего мыла? Вот взломщики е*аные, дать бы вам по е*лосу!

John Lokk   25 июля 2009 в 12:12

SanekXtreeme А чего мне хочется, так просто чтоб роки сделали так, что когда сюжетку прошол - не было желания забросить игру т.к. в городе делать нефиг.

Да это беда всех GTA.

Oblivion500   25 июля 2009 в 22:44

В игре всё сделано отлично кроме оптимизации.

AP203   26 июля 2009 в 04:18

НЕ забывайте что у R* не только GTA4, а есть ещё интересные продукты. Так вот в одну игру все и сразу недождетесь, ибо люди должны покупать и другие игры, где другие фишки реализованы. Невыгодно было бы сделать всё в одной игре.

А по теме, нехватает парашюта)

Exzart   26 июля 2009 в 11:10

uarik1
"Как в сане"
Явно помешаный на сан андреске, не нужно добавлять эту всю туфту

Southwind   27 июля 2009 в 20:06

не хватает возможности гулять сразу с несколькими друзьями

Lord On Acid   27 июля 2009 в 20:09

деталей реалистичности . хоть и писал уже ну ниче.

BestPro777   28 июля 2009 в 09:32

Оптимизации и....впринципе всё=)

D.R.O.N.   4 октября 2009 в 18:34

Мне например нехватает в четверке таких вещей, как:
-поворотники;
-коробка передач;
-здоровье ГГ(травмы, болезни и т.д.);
-камера от первого лица у педа и с руля в тачке;
-самолетов;
-зима в Либерти Сити;
-больше русских персонажей;
-больше русской музыки;
-реалистичность движения(пробки, аварии, пожарные и скорые машины в трафике);
-реалистичность полицейских(остановка транспортных средств для проверки, погони);
-животные;
-дети;
-бензин;
-разнообразие магазинов и компаний;
и еще много-много всего...

FlogGnaw   4 октября 2009 в 19:02

Оптимизации мне охота!!)А вот детей никогда не будет в гта,иначе опять подадут в суд на рокстаров

D.R.O.N.   4 октября 2009 в 19:06

а что? раньше уже подавали?

FlogGnaw   4 октября 2009 в 19:16

Да подавали,за мод hot cofee,должен знать.

D.R.O.N.   4 октября 2009 в 19:21

аааааа... это! ну да, как же я мог забыть? хотя я в саню с прошлого года не играл...

aswdsdfgdsfg   4 октября 2009 в 19:24

то что ты перечислил уже многое есть, вид от первого лица в машине есть, от первого лица у гг есть у нас в мини моде, моды бензин тоже есть, зима в либерти тоже моды есть, самолеты в аэропрту вон ездят а так ваще тема бред

GumbertG   4 октября 2009 в 19:25

Боян, жесткий, быстрее удаляйте.

D.R.O.N.   4 октября 2009 в 19:27

ЭТО МОДЫ! А У МЕНЯ PS3-шная версия! поэтому я в заднице!

D.R.O.N.   4 октября 2009 в 19:39

какой к черту танк? GTA IV это типа как реальность. ты видел когда нибудь в жизни на улице танк?

Чемпион2016   4 октября 2009 в 19:44

-поворотники;
-коробка передач;

бред-бред в ГТА не представляю коробку передач, ну представте уезжаете вы от мусоров, врезаетесь в стену, а чтоб назад ехать надо чтото там переключить))
-самолетов;
как ты представляеш в городе на самолете передвигаться то?
-больше русских персонажей;
-больше русской музыки;

куда уж больше то? и так радоваться надо этому
-реалистичность движения(пробки, аварии, пожарные и скорые машины в трафике);
-реалистичность полицейских(остановка транспортных средств для проверки, погони);
-животные;
-дети;

бред

D.R.O.N.   4 октября 2009 в 19:46

епт, все несут какой то бред!
нет, чтобы хоть что то одобрить!
лан. я закрываю тему. ждите новые!

DELETED.DELETED.DELETED   4 октября 2009 в 19:51

какой к черту танк? GTA IV это типа как реальность. ты видел когда нибудь в жизни на улице танк?
в балладе гея тони будет танк, а баллада гея тони это один из эпизодов GTA 4, на одном и томже движке.

DevIL667eXe   4 октября 2009 в 19:54

в четвёрке чё танка нету?!?! капец я не знал...

D.R.O.N.   4 октября 2009 в 19:56

но гей тони-то на хвохе выходит...

FlogGnaw   4 октября 2009 в 20:03

-коробка передач; не,могут просто сделать,чтобы Нико визуально переключал коробку передач,так намного реальнее.

GumbertG   4 октября 2009 в 20:10

[KGBH]
Не пудри мозги, там будет не танк, а что-то типо БТР.

aswdsdfgdsfg   4 октября 2009 в 20:14

в балладе гея тони будет танк, а баллада гея тони это один из эпизодов GTA 4, на одном и томже движке
ну во первых это не танк а спецназовский бтр, херня на колесиках поливающая водой как пожарная машина (насчет поливать водой незнаю точно)

Tony_Gognitti   5 октября 2009 в 20:11

Паркура нормального (не так как в Assassin's Creed, конечно), чтобы менты нормально водили в погонях, чтобы обычные водители нормально ездили, реалистичность полицейских(остановка транспортных средств для проверки, погони), нормальных повреждений, а не пластелин на колесах, парашют, побольше зданий, в которые можно заходить, чтобы на небоскребах в Алгонквине были уникальные прыжки)) и, естественно, можно было бы завести на крышу небоскреба мотоцикл без читов, разводной мост, ходить по вагону метро, улучшенная физика (нажал LSHIFT и гг пытается за что-нибудь ухватиться или просто ухватиться, а не так вяло как в ГТА 4)

GumbertG   5 октября 2009 в 20:30

Для чего существует тема "Чего вам не хватает в GTA 4?". Модеры, это ваша работа!

D.R.O.N.   5 октября 2009 в 22:24

а, еще хочется, чтобы мона было таксерить, работать пожарным и парамедиком... ностальгирую...

User 660608   8 октября 2009 в 09:56

я хочу танк
Танк вам будет в Grand Theft Auto The Ballad of Gay Tony.
По сабжу:всё, чего мне не хватало будет во втором эпизоде.

vad231437   8 октября 2009 в 11:39

Мне хочется дополнений на РС.

GumbertG   8 октября 2009 в 17:25

Танк вам будет в Grand Theft Auto The Ballad of Gay Tony.
не будет

just_think72   8 октября 2009 в 17:35

Танк вам будет в Grand Theft Auto The Ballad of Gay Tony.
не будет

Будет армейский вездеход оснащённый пушкой 50 калибра.

User 660608   8 октября 2009 в 20:57

не будет
Будет армейский вездеход оснащённый пушкой 50 калибра.
Будет И ТО и Другое. Скрины почаще смотрите.

BestPro777   9 октября 2009 в 14:45

1. Оптимизация.
2. Нормальные текстуры.

Jarro   10 октября 2009 в 15:59

Кстати эта та тема, где удалив букву, полностью изменив смысл темы, все посты будут иметь смысл -

Чего нам очень хочется в GTA IV?

Чего нам очень хочется в GTA V?

elman11   20 ноября 2009 в 21:24

1.Разных подроботок как в Saints Row 2.
2.Много одежды.
3.Много оружий.
4.Парикмахерские салоны тату, и качалки.
5.Инвентарь.
6.Возможность стрелять из машины ракетницой и дробовиком.
7.Прыжки на парашутах.
8.Замедление времени.
9.Разрушения как в Red Faction:Guerilla.
10.Выбор главного героя.
11.Выбор ответа в диалогах.
12.Возможность слушать музыку на мобильном.
13.Повторное ограбление банка.
14.Танки и самолёты.
15.Плавать под водой.
16.Перелёт рейсом из города в город.
17.Паркур.
18.И самое главное ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.

Soup11   21 ноября 2009 в 10:30

16.Перелёт рейсом из города в город.
Зачем перелёт если только один город

KiteCat [Эльф 80 уровня]   21 ноября 2009 в 12:39

elman11
Ну что ж, как я люблю, разберу по пунктам.
1. Например? Возможность сделать толстого лысого бородатого ГГ? Несерьёзно...
2. Зачем? Показ мод решил устроить? Лучше уж немного, но чтобы она была разной.
3. А смысл? Если их будет много, то все будут друг на друга похожи, и пользоваться придётся всего несколькими.
4. А ещё салоны красоты и маникюрные ^_^ Тоже совершенно не нужно в экшене.
5. И что же ты там собрался хранить? Зелья? Это ж не РПГ.
6. Рухнет баланс в погонях.
7. Зачем? Тоже чисто декоративная плюшка.
8. Каким образом? Магией, экстрасенсорными способностями или модулем каким нибудь как в других играх? Это уже попса.
9. Можно было бы, но это бы нагружало систему, т.к. всё время надо было бы подгружать разрушенные дома. А если бы они респавнились, то было бы некрасиво.
10. Пришлось бы делать отдельную кампанию для каждого героя
11. Каких диалогах, деточка? Говорю же, это не РПГ.
12. Тут согласен. Не знаю, что помешало разработчикам сделать это.
13. А может сделать ограбления каждую неделю? По моему отличная идея.
14. Танки - дисбаланс и нереалистичность. На самолётах там развернуться было бы негде. Слишком мал город.
15. Зачем? В СА, например, это было нужно для пары миссий и для прокачки, а тут?
16. О_о Ты где-то нашёл ещё город?
17. Зачем паркур в ГТА? Да и представь себе тридцатилетнего дядьку, скачущего по крышам как обезьяна.
18. Апгрейд компа+Лицензия+патчи+правильные настройки=Счастье

Grand Theft Aero   21 ноября 2009 в 12:53

KiteCat 18. Апгрейд компа+Лицензия+патчи+правильные настройки=Счастье
Или Xbox 360+GTA 4=Счастье
PS3+GTA IV=счастье...
8. Каким образом? Магией, экстрасенсорными способностями или модулем каким нибудь как в других играх? Это уже попса.
По твоему макс пэйн попса?!0_о
На самолётах там развернуться было бы негде. Слишком мал город.
В гта 3 был самолёт,хотя город там раз в 10 меньше!

KiteCat [Эльф 80 уровня]   21 ноября 2009 в 13:17

Grand Theft Aero[BACK IN USSR]
Вчитайся внимательней. Это УЖЕ попса.
На данный момент, уже где только его не вставляют. Даже в гонки. Таким макаром скоро сделают СуперМарио с замедлением времени и регенерацией здоровья. А макс пэйн был первой игрой, где было замедление времени.
В гта 3 был самолёт,хотя город там раз в 10 меньше!
Но и самолёт был кастрированный и летать на нём было сложнее.

Lvinomord   22 ноября 2009 в 03:22

Ну не знаю....наверно вот так -
1.Чуть больше автотранспорта
2.Расширенные возможности некоторых авто - у кабриолетов например выведена отдельная клавиша - поднять,сложить крышу.Грузовики с ПРИЦЕПАМИ(хотя на узких улочках города - это будет трудновато,но попробавать мона).Более детальная прорисовка салона.Поворотники - даже не знаю - учитывая абсолютно тупой ИИ водил - это почти не нужно...только если для реалистичности...Дальше - Можно помыть абсолютно ЛЮБУЮ машину в автомойке..Фары полностью перевести на ручное управление.
3.Больше скриптовых сцен -Прикольные ролики(которые при желании можно пропускать) с друзьями в кафе,барах,ресторанах,у девочек - причём совсем не обязательно "Горячий кофе" - просто обычная симпатичная сценка с поцелуйчиками и обнимайчиками...Неограниченное время на проведения досуга с девушками...Более приятный ролик,когда Нико прямо в одежде и обуви - падает на кровать...пусть хоть туфли снимает....что ли
4.На улицах больше жизни - время от времени случаются пожары- приезжает пожарный расчёт и ведёт жёсткую борьбу с огнём,есть пострадавшие - скорая тут как тут
....случайные и автономные полицейские погони с перестрелкой,вертолётом и прочим...скучаю по дракам между водилами.
5.Во все жилые здания заходить не обязательно - что есть,то есть,пускай,но хотя бы - различные торговые центры,церкви(не обязательно),мелкие забегаловки,все полицейские участки и больницы,открыты все здания,где мы проводили миссии....пока всё потом ещё дополню.
6.Мобильный телефон - ну первый ладно,но второй могли зделать в виде Apple iPhone 3G (к примеру....может будет в вечных модах? - только имеется в виду тот телефон,который показан на экране монитора,а не в кровавых лапах Нико).Всякие прикольные возможности телефона - фильтр "временно не доступен" можно ставить отдельно на каждого персонажа,своя мелодия вызова,свои темы,ну и конечно камера может сохранять фото и небольшое видео....
7.Телевизор может гнать своё видео......Ну пока всё...потом дополню......

elman11   27 ноября 2009 в 13:41

KiteCat
1. Например? Возможность сделать толстого лысого бородатого ГГ?
причём тут подроботки и бородатый ГГ???
И тема создана не для того что бы ты тут исправлял чужие комменты а высказывал своё мнение.

Jeddy   27 ноября 2009 в 13:58

Хочу эпизоды на пк

KiteCat [Эльф 80 уровня]   27 ноября 2009 в 14:20

elman11
Мне кто то запрещал ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ о чужих комментах? И да, считаю тему глупой, ибо хотеть что-то в уже вышедшей игре бессмысленно.

aswdsdfgdsfg   27 ноября 2009 в 15:21

для таких неисправимых случаев есть моды если ты незнал
ЗЫ: хочется разнообразия как в СА, большинство миссий однообразны

джон 19-й   28 ноября 2009 в 15:21

самому выбирать в какой цвет будет покрашен автомобиль после заезда в гараж

N1KО   28 ноября 2009 в 15:32

Животных и детей думаю в игре точно ненужно, помоему это убьет игру.

Arm-Dav   28 ноября 2009 в 17:19

одним словом ПАРАШУТ

QUIWI   28 ноября 2009 в 18:54

Нормальный античит.

Roxio Toast Titanium 11   28 ноября 2009 в 19:22

Модов на Х-коробку...Moдов на писюк типа "мод по бабам!"

Nikitos rus   29 ноября 2009 в 18:18

1.Чтобы город игры был воронеж
2.Главный герой русский
3.Все разговаривают по русскому языку и в миссиях и с качественным переводом.
5.Вы не заметили что нет пункта 4 =) это я так по приколу...
6.Можно заходить во все здания в игре и магазины а это вообще класс!!! ведь зданий миллиарды!
7.Чтобы всё как в реале проснулся почистил зубы сходил в туалет помыл руки попил чаю...... поел... покурил и гулять
8.Очень хочу чтобы в игре были русские каналы
9.Хочу чтобы всё было как в реале ну например идёшь по улице там мужик стоит курит там кто нибудь машину чинит.... там купаеться в реке кто то а то скучно одному =) и ещё чтобы менты проверяли машины и карманы у людей если преступник арестут......
10.Кстати ещё когда тебя арестовали тебя везут на машине в полицейский участок потом садишься за решётку... и либо сделаешь побег либо отсижываешь срок....
11.Очень хочу чтобы прибавили возможность летать на парашюте как в Grand Theft Auto:San Andreas
12.Ещё конечно ооочень хочу чтобы сделали чтобы в компьютере интернет был весь полностью изменённый и русский! как у нас и чтобы в поиске чё вводишь он тебе найдёт всё! и чтобы сам выбирал поисковую систему
13.Очень хочу чтобы был отдельный магазин с телефонами со всеми вышедшеми в мире!!!!!! и можно их покупать в интернете скачивать игры темы музыку... только как у нас современную а не рингтоны!
14.Играть в игры на компьютере! ЖЕСТЬ!!!!! игра в игре =)
15.Ну и чтобы был город не только воронеж но и город анапа
16.Игра называеться Grand Theft Auto:4 Реальная Россия
17.Вот такое у меня богатое воображение =) наверное удивитесь как много всего я придумал

Grand Theft Aero   29 ноября 2009 в 18:29

Все разговаривают по русскому языку и в миссиях и с качественным переводом.
А чёж ты пишешь на албанском?)
Все разговаривают на русском языке и в миссиях тоже,и чтобы перевод был качественный)
Очень хочу чтобы был отдельный магазин с телефонами со всеми вышедшеми в мире!!!!!! и можно их покупать в интернете скачивать игры темы музыку... только как у нас современную а не рингтоны!
Это чё патчи?)Не вышедшими,а
Очень хочу чтобы был магазин,где продавались бы телефоны со всех концов света!
11.Очень хочу чтобы прибавили возможность летать на парашюте как в Grand Theft Auto:San Andreas
Очень хотелось бы,чтобы была возможность прыгать с парашутом)
.Вот такое у меня богатое воображение =) наверное удивитесь как много всего я придумал
Неа))

I raspy61 I   29 ноября 2009 в 20:45

не хватает аркадности.

Один из них   29 ноября 2009 в 21:34

Парашут и побольше оружия !!!

COBRIUM   4 декабря 2009 в 16:00

1. Поменьше мелкоты на сервах!!
2. БЛОКИРОВКА читеров в МП!!! Да сбудится не только в Код6!
3. Никаких модов!!!
4. Эпизоды для ПК!
5. 6 патч вернувший бы все деколи да настройки игры назад к паичу 4
Самое главное чтобы все это было не отправлено в сторону читов и модов!

John Lokk   4 декабря 2009 в 21:43

Эпизоды и все.

Pinfinn-Freedom   4 декабря 2009 в 22:22

COBRIUM, наверное, потому что всегда выносят? LOL

Народ вы такое просите, что есть у вас в реальности, скоро вы будите жить в компе, ведь в игре вы не сможете познать такие простые радости жизни как любовь...

По сабжу DLC с XBOX360

GumbertG   6 декабря 2009 в 20:47

Ох, нужно чтобы Р* всегда соблюдали свои традиции... Уход от них убьет игру.

DEEVIL   10 декабря 2009 в 15:34

Мы все хотим от неё хорошей оптимизации)))))))))))))))))Жаль что это так и не свершилось(((((((((((((

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   13 декабря 2009 в 23:14

побольше мисий и реалистики

AnDRUhA.RUS21   14 декабря 2009 в 17:06

Что очень охота? ПАРАШЮТА!!!!
И танка на военной базе! (что здесь нереального, никакой другой пед не будет кататся на танке кроме игрока).

Коробка передач
1. Это не гонка, чтобы переключать самому.
2. Даже если нико визуально делать будет, все равно тупо, есть тачки и с автоматическойкоробкой передач, тупо будет смотрется! Да и тачки будет труднее делать, .т.к. у нико "рука не туда суется")))

Дети.
Детей точно не будет, потому что обязательно один наманьячится с детями, а потом пойдет в суд подавать на R*, а R* скандалы не нужны, на них и так за каждую чать наезжают.

Животные.
То же самое, только наедут на R* уже организаця по защите животных.

Самолеты.
В либ сити это тупо, летать на самолетах.
Там всего 1 аэропорт, куда вы летать собрались???
XD.

AnDRUhA.RUS21   14 декабря 2009 в 17:22

NIKITOS, прочитал твое "незнаючтотакое", чуть со смеху не сдох...

1.Чтобы город игры был воронеж.
Ага, ага, R* ради тебя постараются у них города закончились)))
R* всегда делают портотипы городов, а не реальные, да и че такое воронеж, если они на москву и питер внимания не обращают!

2.Главный герой русский
Навряд ли это будет.

3.Все разговаривают по русскому языку и в миссиях и с качественным переводом.

R* не будет делать такого, иди с этим к нашим разработчикам(или как они там себя наз-ют).
Главным языком в игре всегда будет английский, потому что он международные, а остальных языки будут, но мало, т.к. второстепенные.

5.Вы не заметили что нет пункта 4 =) это я так по приколу...

Ага, оч смешно :P

6.Можно заходить во все здания в игре и магазины а это вообще класс!!! ведь зданий миллиарды!

никакого компа и терпения не хватит ни у кого делать такого да играть в это тоже смысла нету, ты сначала подумай - под что эти здания будут - а потом и говори!

В гта всегда магазины есди и были, то для чего то, а не просто так!

7.Чтобы всё как в реале проснулся почистил зубы сходил в туалет помыл руки попил чаю...... поел... покурил и гулять

Очень ответить хочется на это... но отвечу в конце...

8.Очень хочу чтобы в игре были русские каналы

Много фанатов по всему миру об этом мечтает! и всегда только будут мечтать, чтобы были ИХ каналы!

9.Хочу чтобы всё было как в реале ну например идёшь по улице там мужик стоит курит там кто нибудь машину чинит.... там купаеться в реке кто то а то скучно одному =) и ещё чтобы менты проверяли машины и карманы у людей если преступник арестут......

Ответ в конце дам!

10.Кстати ещё когда тебя арестовали тебя везут на машине в полицейский участок потом садишься за решётку... и либо сделаешь побег либо отсижываешь срок....

Хха, дадут тебе вышку за убийства пол города (25 лет примерно, ну не казнить же...) и ты че эту вышку отсидишь что ли???

11.Очень хочу чтобы прибавили возможность летать на парашюте как в Grand Theft Auto:San Andreas

Я тоже этого хочу!

12.Ещё конечно ооочень хочу чтобы сделали чтобы в компьютере интернет был весь полностью изменённый и русский! как у нас и чтобы в поиске чё вводишь он тебе найдёт всё! и чтобы сам выбирал поисковую систему

Замечтался малыш...

13.Очень хочу чтобы был отдельный магазин с телефонами со всеми вышедшеми в мире!!!!!! и можно их покупать в интернете скачивать игры темы музыку... только как у нас современную а не рингтоны!

ТЫ чокнулся... телефоны всего мира... XD

14.Играть в игры на компьютере! ЖЕСТЬ!!!!! игра в игре =)

Отвечу в конце.

15.Ну и чтобы был город не только воронеж но и город анапа

Вот вырастешь и сделаешь сам!

16.Игра называеться Grand Theft Auto:4 Реальная Россия

GTA4! xd

17.Вот такое у меня богатое воображение =) наверное удивитесь как много всего я придумал


Я удивился, какой ты наивный!!!

Ответ на 6.7.8.9.12.13.14:

Это есть и реальной жизни, прото выйди на улицу)))

Такое ощущение, что у тебя всего этого нету (6.7.8.9.12.13.14).

Как я догадался, твой город ВОРОНЕЖ.
ХАХАХА!!!

Тебе на вскидку 10-13 лет, по рассказу твоему,многого не понимаешь...


XD






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Gran Turismo 5 скачать торрент, Alpha Protocol системные требования, Dawn of Discovery трейлер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail