PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Бар «Comrades»

Бар «Comrades»

кпк   18 мая 2011 в 16:36

Бар "Comrades"

pix.PlayGround.ru


Здравствуйте, товарищи! Открылся новый бар "Comrades" на нашем родном Hove Beach! Не стесняйтесь: общайтесь, обсуждайте последние городские слухи, предлагайте что-то креативное для развития бара! В "Comrades" всегда много водки и огурцов с Родины!

Ассортимент выпивки:

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Девушкам топлесс - вход бесплатный ;-) © GTAMANЪ

pix.PlayGround.ru
Предыдущая тема
эх,мож Колы ХД

Someоne   18 мая 2011 в 17:53

Поддерживаю! Всем пиваса за счет... Кхм кто оплатит? Кстати, R* на E3 будут, как думаете?

Lightninggg   18 мая 2011 в 20:43

Кстати, R* на E3 будут, как думаете?

Будут.

k1slim   18 мая 2011 в 21:23

В списках их не было..Только Тейк2,но представляют они не игры роков.Будем надеяться,что списки врут

Someоne   18 мая 2011 в 22:59

Если не будут, то я не понимаю, что они тормозят, самое время анонсировать, если позже, то накал страстей, так сказать, будет уже не тот. Ведь многие ожидают анонса ГТА 5 на июньском E3 этого года во многом в связи с большим количеством слухов о ней в последнее время.

k1slim   18 мая 2011 в 23:45

Мне кажется,накал страстей будет возрастать изо дня в день.Ибо всё больше и больше времени будет проходить со времён 4-ой части и всё больше народу захочет продолжения,т.е новую часть.

кпк   4 июня 2011 в 11:48

Уже бара то нету

Egor_Pskov   4 июня 2011 в 11:49

Есть. Только в него теперь мало кто заходит.

Till Lindermann...   4 июня 2011 в 11:49

кто вынес бар трактором?

Someоne   4 июня 2011 в 13:56

У нас бар покрепче любого бункера, трактором не сломаешь, может поэтому сюда и не ходит никто...

OmLeT   4 июня 2011 в 14:19

может поэтому сюда и не ходит никто..
я думаю сюда никто не заходит потому что тут одни модеры.... =b

k1slim   4 июня 2011 в 14:27

Мы не такие плохие,какими кажемся ;)

Egor_Pskov   4 июня 2011 в 17:37

я думаю сюда никто не заходит потому что тут одни модеры.... =b
А что в модерах плохого? :)

Someоne   5 июня 2011 в 00:21

BasName
Они же не всегда модерами были) Да и не влияет это никак на общение, если конечно вести его цивилизованно)

OmLeT   5 июня 2011 в 08:59

просто без модеров все бы бо-о-о-ольшой флуд разводили. а тут видишь все соблюдают правила)

Оуэн_TRINITY_Стенли   28 июня 2011 в 22:57

а здесь все по старому))

Someоne   28 июня 2011 в 23:34

Хай) Да не совсем... Года 2 с половиной назад было классно. самое то, а сейчас бара-то и нету, иногда кто-то новый приходит, но сразу уходит, а старичков вообще нет((((

Egor_Pskov   29 июня 2011 в 01:23

Раньше активнее здесь было. Сейчас утихли все. Но зато в Болталке GTA.ru не так плохо. Но и то в ней тоже активность стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами.

SANEKК   29 июня 2011 в 01:57

Надеюсь, с анонсом GTA V, бар и болталка восстановят свою активность.

Egor_Pskov   29 июня 2011 в 01:58

Будем надеяться. :)

MAXnazes   29 июня 2011 в 06:53

SANEKК
Я думаю активность востановиться всетаки GTA V ёпт :)

Оуэн_TRINITY_Стенли   29 июня 2011 в 09:41

интересно а меня кто нибудь тут помнит?)я здесь два года назад ошивался в баре)

Someоne   29 июня 2011 в 11:46

Оуэн_TRINITY_Стенли Ну я-то помню) Только вот настоящих "пионеров" этого бара я не вижу( Помню King in the world, Xэнкок, Hellboy, Slash и еще много кого, но это все "древнейшие в этом баре", так что на их возвращение не надеюсь(
Ты кстати меня узнал? А то ник сменил, думал, может не узнают, написал в инфе прошлые ники...

Насчет GTA V - думаю уже когда ее анонсируют сюда повалит народ, все таки с IV точно так и произошло - сразу же создали бар, и набралось за первую неделю где-то пара сотен постов

Оуэн_TRINITY_Стенли   29 июня 2011 в 13:11

Someоne
припоминаю)))
да уж помню как мы отжигали в баре))весело было

Someоne   29 июня 2011 в 14:11

Ну ничего. анонсируют V и тогда еще веселее будет! Надеюсь. Правда судя по новостям, она выйдет не раньше января следующего года, не скоро, однако(

TML   1 июля 2011 в 13:49

Привет всем. Мне пивасика please

Someоne   1 июля 2011 в 15:44

Привет, пивасик нынче дорогой, 80 евро.

TML   1 июля 2011 в 15:51

Someоne
Привет, пивасик нынче дорогой, 80 евро. Oh, shit ))) Ладно, у меня с собой 150 евро.

Someоne   1 июля 2011 в 16:38

Значит можешь позволить себе только один глоток.. Ну ничего, могу ведь и скидку сделать, раз такая жара сейчас в Либерти Сити

TML   2 июля 2011 в 01:44

Someоne
Ну ничего, могу ведь и скидку сделать, раз такая жара сейчас в Либерти Сити О, спасибо.

Один из них   2 июля 2011 в 02:24

А почему пивасик дорогой-то такой?! *Недовольно возражаю, высоко поднимая бровь* Бармен, колы, пожалуйста. *Кидаю деньги на стойку*
Джеральд Макрири, не понятно о чём рассказ, пока, он не о чём, поэтому скучный. Да и сам, по написанию, сильно отличается от книг, поэтому, просто для наслаждения - его тоже читать не получается.

TML   2 июля 2011 в 04:17

Мне пива блеать. У меня 300 евро блеать

FazeLoshka   5 июля 2011 в 13:26

*Кладет деньги на стойку*
Мне пива Старая Шлюха, пожалуста.

Кто чего ждет от GTA V? Я был немного разочарован четверкой, ждал большего. Прорыва, по сути, никакого и не было, окромя нового движка. Сюжет вялый, по сравнению с САНом. Надеюсь, в V будет большой мир, большой автопарк и сюжет поинтереснее. Хочу, чтобы они побольше внимания уделили оптимизации. Огромные систребования, думаю, никому не нужны?

Someоne   5 июля 2011 в 14:57

Ну насчет сюжета - он то как раз заметно улучшился и углубился, по сравнению с банальной историей про чернокожего паренька из чернокожего района, вылезающего из чернокожего зада, на своем пути к вершине "крутизны". Проблема не в сюжете, а в оптимизации, о чем уже 2 с лишним года твердят пкшники. А вот насчет огромного мира в новой гта - об этом по моему было написано в одной из последних новостей. Меня еще тревожит атмосфера - в 4 она была несколько слабой, я ее плохо чувствовал. В СА или ВС великолепная атмосфера была создана за счет времени действия и городов, в которых происходило действие. Все таки Майами середины 80-ых и Лос Анджелес начала 90-ых это классика. А вот в Нью Йорке 2008-го ничего памятного, берущего за душу нет, потому что это наше время. Никаких отличительных особенностей эпохи в 4 не присутствует, потому что их просто практически нет. Если R* сделали гта 5 году этак в 76 я не против, это может быть очень любопытно, и должно быть атмосферно. Игры о нашем времени все таки не так интересны в серии гта, потому что ее фишка, по моему, как раз в перемещениях по разным эпохам.

Насчет пива - держи, спрос что-то сильно упал, теперь оно стоит по 70 центов за литр

Один из них   5 июля 2011 в 16:47

Someоne
Скорее всего, он имел в виду миссии, а не сюжет, сюжета, там какового, и не было.
"Если R* сделали гта 5 году этак в 76 я не против"
Я тоже. Ибо третья вселенная - мне нравилась только за атмосферу. Только, боюсь, будет слишком похожа на Driver.

Someоne   5 июля 2011 в 22:08

Один_из_них Ну если действительно речь о миссиях, а не о сюжете, то тут пожалуй да, не очень хорошо вышло в 4. Игра довольно унылая в этом плане, я даже не с первого раза ее осилил. То есть как вышла купил, установил, поиграл и забыл, так что только через полгода вспомнил и прошел.

VladMurr   5 июля 2011 в 22:33

УРА!
Только что купил Полное Издание GTA 4, щас устанавливаю!!!
Крутяк!!!

Один из них   5 июля 2011 в 22:55

А мы в них по отдельности поиграли давным давно. *TrollFace*

Someоne   5 июля 2011 в 23:04

Ну значит есть люди, кому нужно еще полное издание. Кстати, когда его выпустили, по моему все, кому надо, уже успели и четверку пройти и эпизоды.

FazeLoshka   6 июля 2011 в 18:54

Я в обычную четверку поиграл и мне хватило. Эпизоды лень качать и лень идти в магазин, и нету желания тратить деньги. Я вообще не люблю тратить деньги на игры.

Cидорович   6 июля 2011 в 19:04

Я вообще не люблю тратить деньги на игры.
+100500 Особенно если учесть что в нашем городе всегда покупаешь кота в мешке...

Lightninggg   6 июля 2011 в 22:22

А мне на игры такого уровня, как GTA не жалко денег. Имею лицензии GTA IV, EFLC и VC.

Someоne   6 июля 2011 в 22:34

sekr3t
Толку-то от этих лицензий, если они по 500 рублей стоят, а разницы нет - что с того же торрента, что лицуха. Ну если уж совесть мучает, то ладно, покупай лицензию, но по мне так все равно.

Один из них   6 июля 2011 в 23:00

Someоne
1. Торговлю могут прекратить и это самое печальное.
2. Дань разработчикам. Деньги - в виде уважения.
3. Самому приятно знать, что купил лицензию, иногда, истекая из второго пункта.

Someоne   6 июля 2011 в 23:37

Один_из_них
Ну я не спорю, только так всегда будет - одни берут лиц, другие пиратку. А уважение - это уж как сам захочешь. Не всем ведь хочется это уважение выказывать. Насчет самому приятно - это чаще всего так и есть, потому что знаешь, что лицуха всегда пашет (если комп конечно тянет), хотя с гта 4 это правило сработало частично - оптимизация ужас, так что и не за что было пкшникам уважение свое выказывать.

Один из них   7 июля 2011 в 00:30

Someоne
Совсем забыл упомянуть, одну из самых важных причин покупки лицензии, это -
4. Мультиплеер.

Someоne   7 июля 2011 в 00:33

Один_из_них
Честно говоря не пробовал, хоть у самого есть лицензия 4) Так что ничего сказать не могу. Знаю, конечно, что много любителей мультиплеера, но ведь далеко не все такие, так что и здесь лицензия перед пираткой большой выгоды не имеет.

number 9 large   7 июля 2011 в 00:44

ВСЕМ по дозе морфия!11

Один из них   7 июля 2011 в 01:18

Someоne
Я сам люблю сингл, люблю когда есть полноценная история. Я игры воспринимаю, как интерактивное кино, но само, такое кино, к моему удивлению, мне не понравилось, типа Hevy Rain или Fahrenheit. Нет я не говорю что игры плохие, сюжет и всё остальное - у них так, как я люблю, а вот gameplay - нет.
Мультиплееру уделил лишь часа 2-3, что-бы, просто, ознакомиться с ним и его функциями.
НО 4-ый пункт - это выбор большинства. На многих игровых форумах, где спорили/спорят/будут спорить насчёт пираток и лицензии, очень многие выбирают лицензию, именно, из-за мультиплеера.

FazeLoshka   7 июля 2011 в 11:51

Один_из_них, не соглашусь с тобой. Продажи прекратиться не могут. Все-таки количество покупок вряд ли преобладает над скачиваниями с сомалийских трекеров. От пиратства они страдают, но не настолько, что несут утери, из-за которых игра может не окупиться. И СА и 4 продаются двадцатимиллионными тиражами. И у меня лицензионная 4, однако я утерял диск и пришлось ее ломать. И я пробовал мультиплеер - очень вялый, нужно много трахать этот сервис live, чтобы таки зарегать аккаунт, режимы имхо не интересные. Только в Party Mode более-менее весело, однако там всегда дофига читеров с Simple Nativ'ами.

P.S: Много ли игроков так же как я не любят пропускать катсцены и ролики к миссиям?
А те, кто пропускает финальные сцены игр - просто бесчувственный м.

Someоne   7 июля 2011 в 12:02

P.S: Много ли игроков так же как я не любят пропускать катсцены и ролики к миссиям?
А те, кто пропускает финальные сцены игр - просто бесчувственный м.

Немного грубовато, но я все таки соглашусь, не пропускаю катсцены даже при повторном прохождении, не говоря уже о первом.
Насчет игры по сети - конечно любителей много, но ИМХО существуют игры и получше для игры по сети. 4 в этом деле не очень, как мне кажется, преуспела, судя по тому, во что народ привык играть и продолжает играть, несмотря на нее. Да, на форумах все говорят о выгодности лицухи перед пираткой из-за мультиплеера, но это не значит, что там сидит большинство игроков по сети. Думаю кол-во сидящих на форуме вообще не говорит о кол-ве тех, у кого пиратки и тех, у кого лицензии.

k1slim   8 июля 2011 в 19:58

Пока меня не было,сварганили новый подфорум.А меня там модером сделать не сделали..
Пойду Лемону жаловаться :D

Someоne   8 июля 2011 в 21:05

Беда-то какая) Ну иди, и пивка бесплатного прихвати с собой

k1slim   8 июля 2011 в 23:30

Не.Пиво не буду,надоело оно уже..

Lightninggg   9 июля 2011 в 07:01

pix.PlayGround.ru
Зацените, как высоко автобус подбросило, у меня так раньше ещё ни разу не получалось :3

FazeLoshka   9 июля 2011 в 10:53

Небось, об КАЧЭЛЬКИ так подбросило?

Lightninggg   9 июля 2011 в 11:40

Ну а как же ещё :)

Someоne   9 июля 2011 в 11:56

Если б он еще полный был, тогда точно жесть)

Lightninggg   9 июля 2011 в 12:32

Ходили бы в GTA IV полные пассажиров автобусы :3

k1slim   9 июля 2011 в 13:55

Если бы они ещё ходили,а не стояли на звёздном проспекте..

Someоne   10 июля 2011 в 20:28

Да к черту эти автобусы... Никогда их не любил и любить не буду. По мне, так нет ничего лучше, чем сесть в дорогущий затонированный бентли и медленно ехать по городу, соблюдая все ПДД.

Grand Theft Gamer   10 июля 2011 в 20:33

лучше уж тогда Туризмо или Кометка:)))

Lightninggg   10 июля 2011 в 20:35

По мне, так нет ничего лучше, чем сесть в дорогущий затонированный бентли и медленно ехать по городу, соблюдая все ПДД.

И зачем тебе тогда ГТА?=\ ГТА создана, чтобы этот самый Бентли разхерачить, несясь на огромной скорости по встречке, сбивая всех прохожих и встречные автомобили на своём пути :D

k1slim   10 июля 2011 в 20:54

ГТА создана, чтобы этот самый Бентли разхерачить, несясь на огромной скорости по встречке, сбивая всех прохожих и встречные автомобили на своём пути :D
Ты меня заинтриговал,пойду вспоминать что такое гта..

Someоne   10 июля 2011 в 23:21

sekr3t Ну ты либо в ГТА мало играл, либо забыл, что поиграв даже годик-полтора в какую-нибудь из частей, появляется желание делать все "как надо" никого не убивать, быть мирным и добродушным прохожим, а может и водителем. Это когда ты первый раз проходишь игру, у тебя даже мысли нет остановиться и пройтись пешком, полюбоваться видами того же Либерти, но потом такое желание непременно возникает

k1slim   11 июля 2011 в 00:37

Это когда ты первый раз проходишь игру, у тебя даже мысли нет остановиться и пройтись пешком, полюбоваться видами того же Либерти, но потом такое желание непременно возникает
При первом моём запуске четвёртой части мне хотелось сделать абсолютно всё,причём одновременно:и городом полюбоваться с его трафиком,и погонять на машинах,и пострелять,и пройти пару-тройку миссий,и залезть в мультиплеер и ещё много всякой всячины..

FazeLoshka   11 июля 2011 в 00:42

Someоne прав полностью.
Если в первые месяцы знакомства с игрой тратил часы ежедневно, давя прохожих и разбивая машины в хлам, то теперь все это мертвецки наскучило.
Сейчас я уже не занимаюсь подобным. Трачу время в GTA преимущественно любуясь красотами Либерти, либо любуясь движком четверки. Теперь я не расстреливаю толпы прохожих из м4, но беру биту и пытаюсь нанести более красочный удар педу, а затем любуюсь на реалистичное поведение тел. А любоваться штатом мне здоровски помог ENB Series с конфигом небезызвестного dpeasant3. Езжу я преимущественно по правилам, с замененными машинами, я подключаю еще мод с видом от первого лица, и просто для удовольствия езжу по штату, смотря по сторонам и любуясь похорошевшей графикой и прекрасным видом из окна.

И еще я хотел подключить руль с педалями, дабы полностью погрузиться в виртуальное авто, а 900 градусов поворота дают нехилые ощущения. Но не срослось, тогда я остановился и понял, что GTA не для этого создана. Совсем не для этого. Однако, ничего мне не мешает использовать ее как бы не по ее назначению.

Вот так вот. Извините за многословность.

Lightninggg   11 июля 2011 в 07:34

Ну ты либо в ГТА мало играл, либо забыл, что поиграв даже годик-полтора в какую-нибудь из частей, появляется желание делать все "как надо" никого не убивать, быть мирным и добродушным прохожим, а может и водителем.

Ну играю в ГТА уже около 10 лет, а в ГТА 4 примерно 2 года. Нету никакого желания в игре вести себя прилично, мне нравится всячески троллить население Либерти :3 А, кстати, когда я только начал играть в ГТА 4 я ездил по всем правилам ПДД, но забил на это дело после убийства Влада. А ещё, иногда медленно езжу, чтобы прочитать диалоги во время миссий. На слух они всё же сложно воспринимаются.

Brando9   11 июля 2011 в 12:56

"И еще я хотел подключить руль с педалями" так ты его подключил или нет? Я тоже как-то на днях пытался это сделать, но не переназначаются кнопки, фиг знает что такое..

P.S. Когда я первый раз запустил ее, на местность полюбоваться не получилось, т.к. были только авто, педы и фонарные столбы. Так что заниматься было нечем, кроме как веселиться с прохожими, кстати, полицаи ничего поделать не могли, выходили из машин и тупо смотрели на меня xd, потом, после патча, когда картинка грузилась полностью, они начинали действовать. В данный момент как и FazeLoshka любуюсь красотами с ENB, езжу.. почти по правилам, но с видом от первого лица (имхо) убого, для такой камеры игра не настроена.

Someоne   11 июля 2011 в 13:11

Вот как раз насчет езды по правилам и без - в гта копы не обращают внимания на езду по встречке, тратуарам, с превышением скорости и т.п., поэтому делать все это становится как-то немного бессмысленно, ведь понятно, что ничего за это не сделают. Наоборот же дело обстоит в той же Driver PL (единственная игра из серии, в которую играл, но жутко понравилась) - любое нарушение немедленно замечает полиция и начинает преследовать тебя хоть до потери пульса только за то, что ты пересек двойную сплошную или слегка превысил скорость, поэтому начинаешь получать фан только от того, что их легко натравить на себя, провоцировать на смертельные гонки по всему городу. ИМХО если бы что-то вроде этого сделали в ГТА (может быть не принудительно, но чтобы можно было включить/выключить эту опцию по желанию), то нарушать ПДД стало бы куда интереснее и веселее.

FazeLoshka   11 июля 2011 в 14:03

Руль не получилось подключить. Игра руль не хотела видеть. Это распространенная проблема и я решил попробовать подрубить руль через Xpadder, это эмулятор джойстика xbox. Но и тут руль не хотел работать, поворачивая руль резко и на максимум. Я уже подзабил на это.

>в гта копы не обращают внимания на езду по встречке, тратуарам, с превышением скорости и т.п.

Уже давно есть мод, который заставит любого ездить по правилам.

>начинает преследовать тебя хоть до потери пульса только за то, что ты пересек двойную сплошную

В России за пересечение двойной сплошной - лишение прав, кто знает, какие в той стране ПДД? Я думаю преследование должно быть по-любому, если на требование остановиться авто не остановилось после нарушения.

Someоne   11 июля 2011 в 18:48

FazeLoshka
Ну ты уже проводишь аналогии с реальной жизнью! А ведь в том-то и дело, что не преследуют в ГТА за это, даже шагу не сделают! Насчет модов - это, может быть, и хорошо, только к чему геймеры все сами должны делать, если могли бы сами разрабы поднатужится? Ведь идея вполне разумная, не думаю, что меня одного она волнует, так почему же не сделать так?
А вообще много идей у игроков есть, только очень уж маловероятно, что хоть половину из них воплотят в жизнь.

FazeLoshka   12 июля 2011 в 00:49

Им-то, разрабам, это надо? Зачем им тужиться себе не во благо?

Беспредел - просто кусок GTA, его нельзя оторвать от игры. Это не автосимулятор. Конкретно, это не симулятор Игра сама ни в коем разе не нацелена на то, чем занимаются усталые от однообразной игры геймеры. Это мы пытаемся изменить игру, а потом жалуемся на разрабов.
Это как презервативы, например - нужным делом ты уже назанимался вдоволь, и теперь используешь резинку чтобы сидеть на телефоне в дУше. Импровизации, разнообразие. Поверь, не каждая игра может похвастать этим.


>>А вообще много идей у игроков есть, только очень уж маловероятно, что хоть половину из них воплотят в жизнь.

Ты не думаешь, что это невозможно? Идей немыслимое количество, есди мыслить глобально. И даже не говоря об этом, игра настолько отойдет от оригинального жанра, что ее будет не узнать. Добавь к этому ненависть кого-то, кому не нравятся идеи того-то. В итоге получаем ужасную, а может и худшую игру серии.

FazeLoshka   12 июля 2011 в 00:51

Вот почему игра должна быть вся с листочка, созданная исключительно тем, кто может продвинуть гейминдустрию. Только разработчики знают что действительно нужно получить от игры.

Someоne   12 июля 2011 в 01:31

Я не говорю о том, что надо попробовать реализовать все, что предлагают геймеры, а как раз то, что из их идей наиболее легко и безболезненно может вписаться в игру, при этом улучшив ее. Я ведь имею ввиду не глобальные реформы или, того хуже, революцию в серии, а всего лишь небольшие апгрейды некоторых деталей, требующих улучшения или обновления. Конечно, работа для разрабов сложная, но ИМХО так и должны делаться продолжения серии (если серия успешна) - никаких новых идей, не согласованных по нескольку раз, тщательный просмотр предложений игроков, выбор лучшего и, при этом принятого многими геймерами и воплощение этого в игре наконец.

Rick Sk1mmer   29 июля 2011 в 12:09

А ну разбежались все!!! Мой бар.

Someоne   29 июля 2011 в 12:50

Ок, босс. Да зачем он тебе? Здесь же никого нет...

N1KО   29 июля 2011 в 13:06

Ты за всех не отвечай.

Someоne   29 июля 2011 в 15:06

По моему я прав) Или здесь действительно кто-то есть? Нико, а ты вообще последний пост здесь 100 лет назад написал) Так что бар фактически пуст. Правда начался было разговор, так сразу все ушли...

N1KО   29 июля 2011 в 16:03

Сто лет? Это было совсем недавно.

Someоne   29 июля 2011 в 17:12

16 декабря)

lfgdfs   29 июля 2011 в 20:58

Хах, я уж думал что бар закрыли....
Наконец купил HDMI. Сегодня будет очередной сеанс мыльца-кинца и дрейкфейсов.
Ну и погодка у нас стоит. Вроде к августу холоднее должно становится, а у нас на дворе 43 градуса в тени :-((((.
Самое настоящее пекло.

Hip Priest   30 июля 2011 в 06:14

Посоны, у меня под окном гопота рэпчик слушает, что делать?

Palmont   30 июля 2011 в 07:27

В 6 утра? Имеешь спортивное телосложение-халат, тапки, ножичек (тесак или топор еще лучше) и вперед в путь дорогу.

Hip Priest   30 июля 2011 в 07:38

Телосложение у меня обычное (немного подкачан), есть болгарка и бензопила. Уши бы поотрезал, да вот уехали уже. Всю ночь с 3 до 6:30 торчали там и бухали, прослушивая неизвестный мне РРПБНРЯ.

Someоne   31 июля 2011 в 11:37

Ура, сегодня пекло кончилось! 20 градусов, солнца нет, дождя пока нет, хотя кругом тучи! Чем-то мне напоминает гта 3...

FazeLoshka   31 июля 2011 в 12:16

:3 Всю неделю уже прохлада и облачно

Someоne   31 июля 2011 в 12:20

Ниче не знаю, всю неделю мучился, жара стояла ужасная =/

Someоne   31 июля 2011 в 14:21

Интересно, какой будет преобладающая погода в следующей гта? Третья довольно мрачновата, но я ее очень люблю, потому что атмосфера удалась, в Вайсе все понятно - пляж, море, солнце, девушки, машины, красивые яркие закаты и т.д., в СА просто летняя безветренная погода, ничего особенного, хотя Саню я люблю не меньше, чем треху, опять же за исполнение. Наверно сториесы можно пропустить и в итоге можно сказать про последнюю трехмерную гта. В Либерти из четверки все получилось (внимание ИМХО!) слишком похоже на реальную жизнь. Правда это улучшение сейчас можно встретить почти во всех подобных играх. Я, конечно же, не говорю о слишком натуральных педах или о физике ТС, но фантастичность и нереалистичность прежних гта была очень приятна и полезна для геймплея - танк, джетпак, миссии rampage, чисто оранжевые закаты, как будто игрок их просто всегда наблюдает в оранжевых очках... В IV солнечный день никак не отличишь от того, что можно увидеть летом или ранней осенью за окном, утро очень похоже на настоящее, но не поражает красотой и пейзажностью (то же самое можно сказать о вечере), ну а ночь просто темная и скучная, о ней и говорить нечего.
Итог: хочу новую ГТА в Вайсе со старыми закатами и рассветами. Движок будет скорей всего из четверки (а откуда же еще?), хоть он мне и не понравился, но может выйти красиво. Ведь из движка трехи роки сделали СА, которая на треху ни разу не похожа, так почему бы не модернизировать RAGE (движок 4, для тех, кто не в курсе)? Хочу кучу машин, танки, самолеты, велосипеды, пляж, океан и девушек с высокополигональными... Ну вы поняли - глазами.

FazeLoshka   1 августа 2011 в 13:21

Вся атмосфера четверки, вся суть ее иная, и четверка, если подумать - уже отдельная игра, с серией прошлых игр она не сочетается. Они сделали убийственный упор на реалистичность, который убил малейшие сходства с предыдущими играми.

Отношение тут может быть двусторонним:
-Это очень хорошая, реалистичная игра, если смотреть на нее как на отдельную игру.
-Это попсоватая, даже испорченная разработчиками игра, с такой дозой реализма, которая таким играм не нужна, относительно других игр серии.

Тащемта, в GTA SA у девушек в купальниках при ходьбе трясутся. У GTA 4 я такого не замечал о_о

Someоne   1 августа 2011 в 14:12

Оба отношения очень категоричны, но я склоняюсь ко второму. В плане атмосферы пожалуй самая слабая игра, да и город неудачный выбран. Что такого в Нью-Йорке интересного? Это лес зданий с кустиками в окрестностях, больше ничего. Другое дело Сан Андреас - огромное разнообразие местностей и пейзажей. Нельзя упрекнуть города, потому что небоскребов почти нет, а те что есть скорее добаляют изюминку. К тому же каждый город абсолютно не похож на другой, так что двух похожих мест в разных частях карты вы не найдете. Деревни великолепны, они имеют свою собственную, мистическую атмосферу, особенно ночью в тумане. Пустыня также органично вливается в мир СА и только украшает его, а океан не кажется вынужденно сделанной оградой для игрока, чтоб не убежал. Для сравнения - в 4 по пляжам ходят разве что уборщики да бомжи (может дело во времени года), в СА же пляж - это, можно сказать, небольшая отдельная локация со своими жителями и автомобилями, он не кажется отторгнутым от остального мира, а наоборот, вливается в него.
Итог: это только сравнение с СА, хотя можно было бы и Вайс подключить (где, к слову, герой не умеет плавать, но пляжи все равно лучше, чем в 4), но нет смысла, и так ясно, что Либерти сухой, дымный, не особо интересный город (ИМХО).
P.S. В Либерти из 4 нет ни одного запоминающегося места, даже самые часто посещаемые районы по ходу сюжета ничем не примечательны.
Но почему-то в Либерти из 3, который конечно ничем не похож на вышеописаный, хотя имеющий с ним много общего, запомнился мне очень хорошо, несмотря на то, что играл я в 3 совсем не много. И дело тут скорее не в размерах игрового мира, а в красоте и оригинальности районов и улиц, зданий и мостов. В этом треха обыгрывает четверку, несмотря на разницу между ними в 7 лет.

Rick Sk1mmer   5 августа 2011 в 16:08

В этом баре есть холодный спранк?! оу еее...вот он

Someоne   5 августа 2011 в 16:16

Все есть, правда старое, последний завоз был год назад, съедобна теперь только вода.

Rick Sk1mmer   5 августа 2011 в 17:38

Вест, думаю, пора бар GTA V открывать...:)

Someоne   5 августа 2011 в 19:31

Анонс то не состоялся( Этот создали как только анонсировали на пк, а V вообще нигде пока не анонсировали

Shavoo   5 августа 2011 в 22:17

извините что не по теме может быть XDD
но мог бы кто нить скинуть фото Влада которое висит в баре "Товарищи" короче в Comrads, ну это фото можно увидеть когда Владик миссии даёт постоянно сидит за последним столом и над этим столом висит это фото, если у ког есть возможность киньте пожайлуста

Someоne   17 августа 2011 в 18:37

Я бы за Нико и 1000$ не дал. Хотя, если учесть масштаб ущерба, нанесенного им городу, он должен стоить около 10кк$, не меньше

7Baron7   3 сентября 2011 в 21:27

Посоны! У меня вопрос. Можно ли в EfLC играть в оригинальный сюжет GTA IV ?

Nevada Junkie   4 сентября 2011 в 04:18

а чё тут полно паутины?а чё это за скелет за столом?
pix.PlayGround.ru

Someоne   4 сентября 2011 в 15:05

Скелет - это я, паутина - хз кто это сделал. Заказывать что-нибудь будешь?

Nevada Junkie   5 сентября 2011 в 06:43

Someоne
мне Спранка.

Someоne   5 сентября 2011 в 09:23

Ок, ща все буит. Кстати, кто что думает по поводу выставки firstlook, где Роки хотят показать какой-то сюрприз? Я за ГТА 5, никак иначе, пусть даже шанс мизерный.

Nevada Junkie   5 сентября 2011 в 09:53

Someоne
я тоже хотел бы гта 5(или РДР на ПеКа)
з.ы.чё это за обслуживание,что я ждал бутылку спранка 3 с половиной часа?

Someоne   5 сентября 2011 в 10:05

Да да, спасибо за комплимент, я еще никого так быстро не обслуживал, тебе повезло.

Nevada Junkie   5 сентября 2011 в 11:56

Someоne
не удивлюсь,если какой-нибудь старикан подохнет,ожидая своего заказа.

Someоne   5 сентября 2011 в 12:02

Стариканы к нам особо не заходят - опасаются. Я ведь еще и подсыпать чего-нибудь могу. Ты кстати не заметил в своем Спранке ничего странного?

Nevada Junkie   5 сентября 2011 в 12:28

х-м-м...здесь осадок...
pix.PlayGround.ru
ты туда ссал!?!ты налил яда!?!сыворотку правды!?!

Till Lindermann...   5 сентября 2011 в 18:14

*Завез в бар свежие продукты и питье.*

k1slim   5 сентября 2011 в 18:42

Кстати, кто что думает по поводу выставки firstlook, где Роки хотят показать какой-то сюрприз?
Этот сюрприз - Макс Пейн 3.Списки выставки обновились.

Someоne   5 сентября 2011 в 19:04

Е-мае, ну ладно, подождем пятерочку еще... Дмитрий, я похоже туда все налил) *злорадный смех*

Nevada Junkie   6 сентября 2011 в 09:29

Someоne
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!

Nevada Junkie   6 сентября 2011 в 13:49

ребята-а-а...ну как я могу...на вас злится?..буэ-э.

N1KО   6 сентября 2011 в 13:55

Только без даблпостинга и растягивания страниц пжлста

Someоne   6 сентября 2011 в 15:22

Дмитрий Левин
Ну если ты выжил после моей выпивки, ты крепкий орешек. В связи с этим тебе я буду наливать все что угодно самого высокого качества! Кстати, не забываем, Я - Бармен, не верьте самозванцам!

nik gtаsа[Zorb]   6 сентября 2011 в 16:43

Someоne
САМОЗВАНЕЕЦЦ!!! САМООООЗРАНЕЕЕЦ!!! САМОСРАААА...ик!...нец!! Бармен, ещё яги!

Someоne   6 сентября 2011 в 17:28

Чего? Да я в баре практически с самого основания! Честным трудом по карьерной лестнице от уборщика до бармена дошел! Не позволю себя оскроблять! *брызжет ядовитой слюной* Ок, ваш заказ - один литр Ягуара, держи.

Rick Sk1mmer   6 сентября 2011 в 17:41

"вынес дверь на бульдозере"
Эй, есть тут кто?

nik gtаsа[Zorb]   6 сентября 2011 в 17:46

Rick Forelly
Бульддд....мдд...мбб..сбб...кбб.. Каамбаайнеер! А вот ИК! ты!

Someоne   6 сентября 2011 в 17:57

Rick Forelly Вроде есть. Аномальная активность, за последние несколько месяцев я такого не видел. Но ху ар ю?

Nevada Junkie   7 сентября 2011 в 06:50

Someоne
бар снова работает,как раньше.(вспоминаю,как мне кто-то из админов отказался налить пива)

Someоne   7 сентября 2011 в 17:31

Да ладно из админов. Наверно из модеров. А так бар конечно работает, но, я бы сказал, на экономном режиме. Раньше-то здесь одновременно человек по 6-7 сидело, не протолкнуться, а теперь поспокойней.

Someоne   7 сентября 2011 в 22:27

Нет не слышу... Только плач и крики. Я думаю все уже знают - ХК Локо погиб. Я из Ярика и мне вдвойне больней. Понимаю, что это оффтоп, но у нас тут бар как никак, думаю сильно не накажут...

Nevada Junkie   8 сентября 2011 в 08:26

Someоne
жаль их.Надеюсь,Галимов выживет.

Jordan Micheal   10 сентября 2011 в 13:53

всем прив. Бармен , пивасик всем за мой счет ;)))

Jordan Micheal   10 сентября 2011 в 13:55

И исчо . А скока стоить Спрунк ??

Nevada Junkie   11 сентября 2011 в 11:15

Jordan Micheal
у бармена в городе траур.его не будет на сайте какое-то время.
п.с.Спранк в холодильнике за стойкой.бери,если хочешь-я никому не скажу.

Jordan Micheal   11 сентября 2011 в 13:50

Дмитрий Левин ОК ;)))

Nevada Junkie   12 сентября 2011 в 07:07

*взял пакет,открыл холодильник и напихал в него бухла из холодильника.украл плёнку с камеры наблюдения и вышел в дверь.

Nevada Junkie   12 сентября 2011 в 11:58

pix.PlayGround.ru
Ребята...Галимов умер...

Brando9   12 сентября 2011 в 12:52

Как думаете, может подстроено это все..?

k1slim   12 сентября 2011 в 20:19

Дмитрий Левин
Не мультипость,за это всё ещё наказывают

Как думаете, может подстроено это все..?
Авиакатастрофы на каждом шагу сейчас.Я хз как я,после 22 перелётов нашими хм,"авиалиниями",живой ещё остался.

Jordan Micheal   12 сентября 2011 в 20:28

Динамо-ЦСКА 4:0 , Зенит-Локо 2:4

Jordan Micheal   12 сентября 2011 в 21:14

сорри ........ Вот сказанул.......

Someоne   13 сентября 2011 в 16:32

Поаккуратней со словами. Я вообще за ЦСКА, так что впечатление от матчей двоякое - с одной стороны армейцы проиграли, с другой - питерцы тоже... Ну ладно, довольно оффтопа, хотя больше и говорить-то не о чем. Новостей о ГТА вообще нет, скукота.

Jordan Micheal   13 сентября 2011 в 21:14

*выпил 100 кружек пива ....................................проснулса на след. утро *

Nevada Junkie   14 сентября 2011 в 10:39

Rick Forelly
Jordan Micheal
Шухер!Бармен вернулся!все закрыли холодильник и сделали вид,что ничего не происходило с его содержимым.

Jordan Micheal   14 сентября 2011 в 15:36

*подскочил выкинул банки из под пива ....................встал по стойке смирно перед барменом*xDDDD

Someоne   14 сентября 2011 в 15:46

Вольно. Ребят, нестыковочка! В холодильнике 60 банок пива вместо 300! Да нас грабят! Хотя ладно, все равно в одной половине из них была отрава, а вторая вообще просрочена на 15 лет. Новое завезут завтра, а от старого я как раз хотел избавиться, но не знал как, а добрые люди за меня уже все сделали

Brando9   14 сентября 2011 в 17:32

*все переглянулись и...*

Jordan Micheal   14 сентября 2011 в 21:58

Анекдот -Слушай как мне сгладить свою вину?может Три,четыре бутылки пива? -Ящик пива не меньше! -Какой ты ранимый!!!!!

Nevada Junkie   15 сентября 2011 в 11:13

Jordan Micheal
смеяться после слова Лопата?

N1KО   15 сентября 2011 в 20:30

Продано более 22 млн. лицензионных копий GTA IV (побит рекорд GTA San Andreas)

Продано более 114 млн. лицензионных копий серии GTA.

k1slim   15 сентября 2011 в 21:09

Рокстар осчастливила своей гта практически каждого 60-ого жителя планеты,неплохой результат.

Один из них   16 сентября 2011 в 08:29

k1slim
Не всех она осчастливила. Вон, Томпсон, например, хотел бабла срубить, а потерял карьеру.

Nevada Junkie   16 сентября 2011 в 08:45

Томпсон, например, хотел бабла срубить, а потерял карьеру
ха-ха!

Lightninggg   16 сентября 2011 в 13:25

(побит рекорд GTA San Andreas)

Один из них   16 сентября 2011 в 13:44

Как только вышла GTA IV - сразу купил, вместе с компьютером новым.
А GTA SA полная английская версия шла в школе по рукам и попала мне одному из первых =) Помню ещё, только единицы ездили в комп. клуб, распечатывали коды, потом приносили, а мы ими исписывали тетради XD
Кстати, насчёт SA. Меня, вот, давно терзал вопрос. Я как-то остановил игру, выйдя в меню, и долго в неё не играл. И услышал диалог, голос одного из участников, был похож на Биг Смоука. Больше я так долго не ждал и не читал, не слышал об этом. Ну, так, вот, это действительно правда? Или мне, просто, послышалось? ( Соседи, например, болтали, и тому подобное )

DruGun   16 сентября 2011 в 14:25

побит рекорд GTA San Andreas
Что-то не очень с этим ясно.
www.playground.ru/blogs/gta_4/33745/

N1KО   16 сентября 2011 в 23:19

на самом деле все очень просто, автор блога нуб и опозорился

Someоne   16 сентября 2011 в 23:24

Ок, будем считать, что Нико прав (да да, соглашайся с парнем у которого значок модератора)))

N1KО   16 сентября 2011 в 23:37

поисковики вообщене не находят цифру 27,5 вместе с ключевым словом гта, а если ввести "gta 22" то можно увидеть следующее:

That brings the GTA IV total to 22 million, surpassing the 21.5 reported for San Andreas.

Jordan Micheal   16 сентября 2011 в 23:37

тоже согласен с нико

Один из них   17 сентября 2011 в 11:46

Думаю, эта цифра достигнута за счёт Эпизодов и Расширенного издания. Или-же это оригинальная?

DruGun   17 сентября 2011 в 13:11

N1KО, автор того блога совсем не опозорился xD
Читай поправку в конце новости.

будем считать, что Нико прав
тоже согласен с нико

Someоne   17 сентября 2011 в 14:02

Ага, значит единогласно. Кому пивка?

Один из них   17 сентября 2011 в 15:41

За твои деньги, всё что дашь =)

Someоne   17 сентября 2011 в 15:56

Разве что пинка, полезная вещь, к тому же бесплатная

Один из них   17 сентября 2011 в 17:27

Someоne
А зачем тогда спрашиваешь насчёт пивка?
А пинок в чём полезен?

Someоne   17 сентября 2011 в 18:08

Спрашивал в расчете на состоятельных граждан, а ты нахаляву хочешь) Насчет пинка: закажешь - узнаешь

Brando9   17 сентября 2011 в 23:57

Я заказываю, отвесь ему)

Someоne   18 сентября 2011 в 00:15

Да пожалста) Бармен всегда на посту. Ну или почти всегда...

Nevada Junkie   18 сентября 2011 в 04:45

Someоne
мне пива,но без дряни,как в прошлый раз.

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 09:49

Someоne мне тож пивка

Someоne   18 сентября 2011 в 14:21

Ок, без проблем, а кто платить будет? Кстати, заметил, что за последние 10 лет Роки умудрялись делать культовые игры из серии гта чуть ли не каждый год. А теперь мы уже почти 3 полных года (со времени выхода эпизодов на консолях) ничего нового из этой серии не видим. Если возразите, что они были заняты RDR или LA Noire, то это не отговорка - когда разрабатывались и выпускались ГТА 3, ВС или СА, у R* параллельно шла работа и над другими проектами.

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 18:39

Someоne ну допустим я заплачу . А скока стоить пиво я уже не пооооооооомню

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 18:41

Someоne я заплачу но тока китайскими юанями

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 18:42

Someоne я заплачу но тока китайскими юанями, так как долларов и рублей нет при себе

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 18:45

P.S даешъ рускую Арфографию ;)))

Someоne   18 сентября 2011 в 18:54

Данунах, не плати. И, кстати, ты знаешь про кнопочку "редактировать"?

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 19:27

фуууууууууууух нашол чем расплатицца .на держи 100 баксов . Только памялись в кармане немношка

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 19:35

сцуко. сорри за комменты у меня чето сегодня интернет глюченый .........Бармен кароче у меня одна мысль есть . Давай сделаем в баре вакансии на работу(допустим уборщик охранник и т.д) тада ваще крута будит

Someоne   18 сентября 2011 в 20:03

Ок, раз ты сам захотел заплатить 100$, то я возьму. Насчет вакансий - такое уже было когда-то давно, но все ушли. Вроде в баре работали Dave, King in the world, Slash, Hellboy и еще много других. Сорри за перечисление, ностальгия нахлынула, так сказать. Да и кто, кстати, работать-то согласится? Всем лень, либо не интересно. У меня был план вернуть людей в бар, но это возможно только когда анонсируют новую ГТА. С момента анонса той же 4 бар был просто переполнен, не протолкнуться, потом люди начали потихоньку уходить, бар был несколько раз заброшен. Сейчас как раз идет небольшое возрождение, народ сидит, хоть и в небольших количествах, но этого хватает для поддержания жизни. Не хочу хвастаться, но я настоящий долгожитель бара, я один из очень немногих, кто заходит сюда с самого открытия и до сих пор. Я повелитель этой забегаловки! Кланяться мне, рабы! *злорадный смех* Сорри, не удержался) Но так приятно (и в то же время неприятно) осознавать, что ты чуть ли не единственный из стариков, кто просидел в одной теме больше трех лет)

Edit:
Эх, вот раньше, пока писал такой длинный пост и нажимал "ответить", другие посетители успевали сообщений 10 написать...

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 20:41

жаль такто но что поделаещь вот помню на одном сайте на форуме какойто бар был . Вот там была такая заваруха . Все писали гдето строк 20 бывало даже 30 и более кароче славами не описать . После этих слов аж язык засох . Плесника мне жывой водицы. P. S этот бар самый кульный =)))

Один из них   18 сентября 2011 в 21:11

Почему русские в этом Либерти-сити все придурковатые? Деградировали что ли? Чуть не расстреляли из двух узих, пока до бара добирался! Жуть...
Кстати, я-бы не отказался от пива. Только, бармен, можно мне не то, в которое девушки отливают или всовывают во всякие отверстия... Готов и переплатить =)
Jordan Micheal
Да, бар, как мне кажется, самый атмосферный и много чего пережил.

Someоne   18 сентября 2011 в 21:12

Jordan Micheal
Ааа, меня убивает собственная ностальгия... Помню мы сначала придумывали, как защищаем бар от копов, мафии, бандюков, обижающих наших друзей, как выходили на улицу и сражались, и т.д. и т.п. Короче развлекались как дети малые, но было действительно здорово, все были на кураже. Надеюсь когда-нибудь удастся вернуть эту атмосферу и хотя бы часть старых посетителей.
Один_из_них
Ну насчет отливающих и всовывающих девушек не беспокойся) Переплачивать не надо, пиво завезли самое свежее (не из под девушек)) А насчет русских - да, в нашем районе русские самые бешеные, к тому же у нас они составляют большую часть населения, никуда не денешься.

Один из них   18 сентября 2011 в 21:21

Someоne
А, да, да. Я помню эти игры =)

Someоne   18 сентября 2011 в 21:25

Один_из_них
Блин, столько ников кругом, я даже не помню кто ты) Может у тебя был какой-нибудь старый ник?

Rick Sk1mmer   18 сентября 2011 в 21:30

"зашел в бар и чуть не свалился в яму". Мда...Кофе есть,а? И пончиков еще! Я сегодня целый день нарушителей ловил, так что проголодался. спс

Один из них   18 сентября 2011 в 21:33

Someоne
Да, вроде, был. На я его точно не помню XD
Rick Forelly
Я то, думал, что копы в наше славное местечко не заходят.

Someоne   18 сентября 2011 в 21:37

Все есть, налетай народ! Вечером кофе, пончики, пиво "ностальгическое" в 2 раза дешевле. А также журнальчик и зубочистка в подарок.
Игры кажись запрещены теперь, модеры постарались, а точнее Нико, насколько я помню. Объяснение такое - оффтоп, за продолжение оффтопа части бара будут удаляться, а не сохраняться в архиве, как обычно.
Эгоизм mode on У меня идейка бредовая в голове лежит - стать модером бара пожизненно, особенно это важно, когда выйдет новая ГТА. Знаю, что модеров отдельных тем на гта.ру никогда не было, но было бы здорово сделать для меня исключение. К тому же я думаю, что все поддержат меня в этом единогласно, ведь я самая подходящая кандидатура на этот пост!
Эгоизм mode off Ффух, похоже я чего-то не того из своего мини-бара выпил, несу последнее время превеликую чушь...

Someоne   18 сентября 2011 в 22:05

Один_из_них
Чет не догнал...

Один из них   18 сентября 2011 в 22:21

Someоne
Типа, отказаться не может. Фэйл, короче =) Надо было насчёт продвижения по сюжету сказать.

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 22:22

Someone в подарок я в бар установлю плазма филипс фулл HD

Someоne   18 сентября 2011 в 22:30

Один_из_них
А, теперь все ясно)) Но может он и так не отказался бы)
Jordan Micheal
Отлично, будем смотреть только спорт тв, ну и изредка что-нибудь по заказам.

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 22:41

*смотрит тв спорт * гооооооооооол с#@а

Один из них   18 сентября 2011 в 22:43

Ну, раз нам HD телик подогнали, предлагаю заценить интро Макса Пэйна, в GTA 4! Я, лично, раньше не видел видео, думаю, для многих будет не бояном.


Для сравнения, в описание есть ссылка на оригинал.

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 22:58

Ща буду бар модернизировать . Так ПК сюда. Хбокс фтопку . Новая барная стойка. Новый холодильник. Новые столы , стулья , окна , обои в стиле вайса . Ну вроде все . Насчет обоев . Могу поменять.

Someоne   18 сентября 2011 в 23:09

Не, обои норм. Ну, вроде все есть, остается только, чтоб посетителей было больше.
Один из них, видео жутко классное, мне очень понравилось. Теперь будем считать, что ютуб - это один из каналов по телеку

Один из них   18 сентября 2011 в 23:11

А я не люблю солнечные города, люблю зиму, писал об этом в прошлой части бара. Но Вайс обожаю!
Не подскажите, какой патч более оптимизирует GTA 4 ( Не EFLC )? А-то, часто, вижу в интернете опросы, типа, помог вам именно этот патч или нет и т.д.

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 23:12

бармен я думаю ты будишь непротив

Someоne   18 сентября 2011 в 23:13

Хм, насчет патчей мало че знаю, юзал только один, только не помню какой. Что касается Вайса - солидарен. Еще очень люблю атмосферу трехи и СА, а вот в 4 с атмосферой как-то не очень...

Jordan Micheal
Да, все норм. Все правильно сделал)

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 23:14

я дам тебе PS 3 б.у

Someоne   18 сентября 2011 в 23:15

Не, только ПК!

Один из них   18 сентября 2011 в 23:21

Someоne
Ну, с третьей солидарен. Атмосфера таинственности в городе и в главном герое мне очень понравились. Я в неё даже сейчас поигрываю.
А в Сан-Андреас, мне она не понравилась... Чёрная молодёшь, в Лос-Сантосе, борящиеся против наркотиков, в 90-ые?! Такие, вообще были, кроме бездействующих единиц? В Сан-фиерро - сельская местность не проработана. Вот, мод Весна - очень понравилась, но, это мод... А в Лас-вентурасе атмосфера веселья и вседозволенности совсем не чувствуется.
А в 4-ке, её, попросту, мало. Она чувствуется в начале. Вот, ты эмигрант, попадаешь в русский квартал ( и было-бы лучше, если-бы герой тоже был-бы русским! ). Ты прошёл целую войну, но "этим городом не управляют такие, как ты, управляют тихие, незаметные люди. А ты - сегодня есть, а завтра тебя уже нет. И какая всем разница? Завтра таких приедет ещё тысячи." - вот эта атмосфера, меня просто заворожила. Я просиживал сутки за игрой. А потом, когда переехал на вторую квартиру, началась какая-то хрень, как будто сценарист ушёл...

Один из них   18 сентября 2011 в 23:24

Jordan Micheal
На Ps 3 графика замылена ( не буду троллить всех, скажу только в GTA 4 ).

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 23:31

GTA 4 мыло PS 3 мыльница

Один из них   18 сентября 2011 в 23:34

Самый крутой трибьют для Нико Беллика.


Никто не подскажет, как видео встроить в сообщение?

Someоne   18 сентября 2011 в 23:35

Jordan Micheal
Получается они созданы друг для друга!)

Да уж, атмосфера в 4 слабовата - то ли ты эмигрант, то ли уже настоящий американец, свой парень, так сказать. Я очень надеюсь. что в ГТА 5 (или как ее там) будет новая, незабываемая, поражающая глубиной и силой атмосфера. Пусть даже пожертвуют немного графикой, только бы атмосфера была классной.

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 23:42

Someоne можешь дать скидку на пиво???

Someоne   18 сентября 2011 в 23:44

Ну оно вечером и так только 5$ стоит, причем самое лучшее

Jordan Micheal   18 сентября 2011 в 23:50

ОК . Ладно посоны я кимарить пошол увидимся завтра

Someоne   18 сентября 2011 в 23:53

Ага, давай, я тож пошел, не могу больше.

Один из них   18 сентября 2011 в 23:54

*Допиваю бутылочку*
Ну, ребят, я тоже пошёл. Ставлю на скачку GTA 4, так как лицу брату отдал, и спать.

Someоne   19 сентября 2011 в 00:00

Не могу лечь спать не сказав... Реал sosnoool! 0:1 от Леванте XDD. Барса вперед!

GTAмaнъ   19 сентября 2011 в 00:10

Девушкам топлесс - вход бесплатный ;-) © GTAMANЪ
Вообще-то не я это придумал, я только грамматическую ошибку в этой фразе исправил, уберите уже копирайт :)

Nevada Junkie   19 сентября 2011 в 08:55

GTAманъ
Поздно,ты уже в истории!

Jordan Micheal   19 сентября 2011 в 10:38

всем привет ждали меня

Nevada Junkie   19 сентября 2011 в 12:16

Пипл,а может устроим реид на бар мафии?
Someоne
минуточку...Хэй!да ты самозванец!барменом был AalehDOx!

Jordan Micheal   19 сентября 2011 в 12:48

Ок но где бармен

Один из них   19 сентября 2011 в 14:47

Дмитрий Левин
А за кого мне бороться? *В недоумение*

Someоne   19 сентября 2011 в 18:35

Насчет рейда - предлагалось кем-то неоднократно. Итог рассуждений на тему рейда - людей у нас слишком мало, а желающих еще меньше.
Дмитрий Левин
Когда? Чето не помню я такого. А вот то, что я с августа 2008 числюсь барменом - это я помню. Да, было много самозванцев, которые называли себя барменами, пока я был в отпуске, но я остаюсь барменом навсегда!

P.S. Я нашел пост этого самозванца в первом баре - он самопровозглашенный, а значит не действительный. Я-то легальный бармен, был назначен, когда еще была четкая система должностей в баре.

Someоne   19 сентября 2011 в 18:52

Вот, цитирую официальное сообщение директора бара King in the world из самой первой части бара!
15.08.08 18:10
Gp 911 Теперь ты новый бармен!Но убирать сам за всеми будешь!
(Gp 911 - мой первый ник, и кстати раньше я был уборщиком, но дослужился до бармена)
P.S. Во, а эт я писал))
27.07.10 22:19
Спасибо, завтра придешь за алказельцером)
Девушкам топлесс - вход бесплатный ;-) © GTAMANЪ Помню эту фразу не Гтаман придумал, да и звучала она немного по другому) Кто знает, тот вспомнит)


P.P.S.
GTAманъ
05.12.09 03:12
Девушкам без топлеса - вход бесплатный ;-)

Что значит «без»?! Кто это писал, о смысле-то подумал? :)) Это получается наоборот, с… кхм, «одетой» той самой частью тела :)

Должно быть:

Девушкам топлесс - вход бесплатный ;-)


Знаете, мне кажется я помню, кто сказал эту фразу первым) Но я не скажу) Только знаю, что он сменил много аккаунтов, потому что забывал пароли, еще он был когда-то модератором, но сейчас он уже не занимает эту должность.

Jordan Micheal   19 сентября 2011 в 19:40

redbullа пожалста

Someоne   19 сентября 2011 в 19:42

Само собой, держи. Я, кстати, скоро могу и выйти, если никто не появится, поактивней, ребят, если вы здесь есть.

Edit:
Все, никого нет, я ухожу

Jordan Micheal   19 сентября 2011 в 20:38

*взял рэдбулл и пашол в Южный Бохан к Луису Лопесу поиграть в ПеКа*

Someоne   19 сентября 2011 в 20:50

Молодца, а я кучу старых знакомых, кто раньше здесь сидел, в бар пригласил, а точнее восьмерых. Но не удивлюсь, если зайдет только 1-2 или вообще никто...
Ну все, теперь точно всем пока, через 5 минут ухожу в подсобку спать

N1KО   19 сентября 2011 в 21:10

Читай поправку в конце новости.
Что-то я там нихрена не вижу.

Jordan Micheal   19 сентября 2011 в 23:07

Народ вы где ??????????????

DruGun   19 сентября 2011 в 23:38

Correction: Not so fast, Rockstar tells us that Grand Theft Auto: San Andreas remains the champ with 27.5 million copies sold worldwide. Пыщ.

N1KО   20 сентября 2011 в 00:49

То ли ссылка изначально не туда направила, то ли я не туда зашел) уже вижу.

Один из них   20 сентября 2011 в 07:37

А как Вайс Сити продалась? По мне, так самая лучшая часть, даже, сейчас.

Jordan Micheal   20 сентября 2011 в 10:26

самая крутая Треха и Вайс

Nevada Junkie   20 сентября 2011 в 12:32

Повар спрашивает повара:
— Повар, какова твоя профессия? Ти милиционер?
— Не-ет, — отвечает Повар. — Моя главная профессия — ПО-О-О-ВАР!
— А-ха-а! А твоя… А-ха-ха-ха-ха-ха-ха… Х-х-х-а-а-а, а-а-а-а… (закидывая голову наверх и подражая крику чайки). К-ха-ха-ха-ха-ха, хе-хы-хы-хы-хы, кхе-х-хы-хы-хы-хы, хе-хы-хы-ха-ха-ха, аа-ха-ха-ха-ха, а твоя… н-наверно… наверно вра-а-ач, повар?
— Не-ет! Ах-ах-ха-ха-ха-ха-ха, йя по-о-о-вар!

Someоne   20 сентября 2011 в 17:57

Отличная шутка! А главное - свежая, как пиво в подвале бара, которое я продаю недоброжелателям.

Один из них   20 сентября 2011 в 18:05

Песня про Вайс, господа! Цените только в HD, так как и монтаж прекрасен.

Someоne   20 сентября 2011 в 18:15

На протяжении всего видео меня не покидала аура задротизма исполнителя, ведь эта песня посвящена игре! о_0 Но в целом очень неплохо, если закрыть на это глаза, я и сам люблю ВС, хоть и не настолько, чтоб петь ей оды)

Один из них   20 сентября 2011 в 18:34

Единственный минус видео, как я думаю, так это угнетённость... Зачем она вообще? Для похожести на быдло-реперов России?
На канале, кстати, ещё много видюх хороших.
Someоne
Не думаю, что автор настолько задрот. Думаю, он больше хотел показать свои таланты и попрактиковаться.

Someоne   20 сентября 2011 в 18:38

Я за голосом почти не слышал музыки. Может так конечно и должно быть, я не знаю, все таки не слушаю русский рэп, не выношу этого физически.
Насчет показа таланта не уверен, наверно как раз потому, что не терплю русский рэп и не знаю, как можно ЭТО назвать талантом.

Один из них   20 сентября 2011 в 19:34

Someоne
Там, вообще то, не только песня.

Someоne   20 сентября 2011 в 19:39

А, если ты о монтаже, то все здорово, правда я в этом не спец, сам ролики никогда не делал, но видно, что парень постарался

Lightninggg   20 сентября 2011 в 19:52

Песня про Вайс, господа! Цените только в HD, так как и монтаж прекрасен.



Я не люблю рэп, но видео прекрасно. Даже VC поставить захотелось.

Jordan Micheal   20 сентября 2011 в 20:11

Нашол сист требования Modern warfare 3 Athlon 64 3200+ /Ram 1gb /GeForce 6600 256mb/DirectX 9 это минимальные. Фэйк или нет

Someоne   20 сентября 2011 в 20:15

Фейк вроде. Take your beer and stop speaking english! It is the Russian forum! *прикинулся иностранцем, хотя почти нихрена не понимаю в английском*

N1KО   20 сентября 2011 в 20:17

Песня про Вайс, господа! Цените только в HD, так как и монтаж прекрасен.


крутняк)

Someоne   20 сентября 2011 в 20:20

У меня на первом месте СА по любимости. Потом Вайс и треха на одном уровне, а 4 замыкает таблицу) Хотя даже 4 я очень уважаю, а уж тем более ВС. Майами 80-ых - одно из самых атмосферных мест, какое только можно придумать
Edit: Скорее не придумать, а засунуть в игру, опечатался)
P.S. Лан, всем пока, до завтра. Напитки наливаем себе сами, а деньги за них оставляем под барной стойкой. И еще - ни в коем случае, ни за что не открывайте красный ящик, лежащий там!

Один из них   20 сентября 2011 в 20:37

Так, я помню, меня взяли заменяющим бармена, если нет никаких других. Можете у меня заказывать =)

Lightninggg   20 сентября 2011 в 20:43

Нашол сист требования Modern warfare 3 Athlon 64 3200+ /Ram 1gb /GeForce 6600 256mb/DirectX 9 это минимальные. Фэйк или нет

Этот треш и на 3-ем пне запустится.

Jordan Micheal   20 сентября 2011 в 21:04

Батлфилд 3 Минимальные системные требования: • ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный от AMD • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 ГБ для дисковой версии и 10 ГБ для цифровой

Lightninggg   20 сентября 2011 в 21:13

На ХР не пойдёт :З

N1KО   20 сентября 2011 в 21:13

харэ о шутанах в святом месте

Jordan Micheal   20 сентября 2011 в 22:29

а мне может пойдет на средних

Jordan Micheal   20 сентября 2011 в 23:27

This is Russian forum , bro

N1KО   20 сентября 2011 в 23:42

WASSUP
привет! как оно?

N1KО   21 сентября 2011 в 10:17

Не рассказывай, мы поняли, что ты искал))

nik gtаsа[Zorb]   21 сентября 2011 в 11:21

N1KО
Забань его за гейство :)

Nevada Junkie   21 сентября 2011 в 13:39

у кого-нибудь есть что-нибудь от простуды?

raiankuper   21 сентября 2011 в 15:06

Всем привет,хочу поделиться с вами ссылкой на трюки,в частности на мотоцикле.Встречайте еще в далёком 2008 году были сделаны эти по истене 'великие" видеоклипы от пользователя чьё имя покрыто тайной и мраком..о сколько пользователей хотели взломать его акк,но к сожалению после этого их никто не видел,тут я воздержусь от комментариев.Видео будет выкладываться на этот канал-

Да,знаю-нельзя было покроче?Но к сожалению ценузрой эта ссылка не прошла=).По мере-просмотры/оценки.Если пипл схавает то буду добавлять на ютуб+там есть ссылка на ресурс Social club Tv.Спасибо за внимание и да прибудет с вами сила!

N1KО   21 сентября 2011 в 19:16

nik gtаsа[Zorb]
Здесь за такое не банят. Администрация одобряэ!

Someоne   21 сентября 2011 в 21:04

Как одобряэ?! Не порядок, в наше время банили за такое, сам Леонид Ильич был против и на всех сайтах и форумах банили!
GunslinGa_MЗ Надеюсь ты не то самое искал) Edit: Сорри, я конечно же не заметил справа сверху подчеркнутое "mafia 2")
Дмитрий Левин Держи чай с ромашкой, шиповником, мятой, экстрактом алоэ и кедра, а также с кучей всяких приправ и добавок. Я сам готовил. Не уверен, что поможет, но как-то это точно на тебя подействует.
raiankuper Я много подобных видео смотрел в Вайсе и СА, да и в 4 немного тоже, так что это меня не очень впечатлило, хотя выполнено неплохо.

Nevada Junkie   22 сентября 2011 в 03:45

Someоne
Спасибо!АПЧХИ!

Someоne   22 сентября 2011 в 12:48

Пажалста. А я вот в мафию 2 не играл. Как посмотрел обзоры, да отзывы, решил не брать. Правда я и в первую не играл, сюжет не знаю...

Nevada Junkie   22 сентября 2011 в 14:33

Someоne
а я в первую рубился до усрачки
а вторую скачал
поиграл
удалил
??????
PROFIT!

Лэндри Филдс   22 сентября 2011 в 14:57

Айм бэк бейби, чего в таких случаях пил Дюк нюкем?

Someоne   22 сентября 2011 в 17:48

Здорова дружище, хлебни пивка за счет заведения. Могу еще коньячку самого лучшего налить, тебе - бесплатно)

Someоne   22 сентября 2011 в 18:57

Ага, знаем) У меня "срочно к врачу" максимальный был когда-то
Edit: Решил пройти, посмотреть, как изменятся мои результаты за пару с лишним лет. В итоге - Вы успели нажать 0 раз за 30 секунд!
Ваш диагноз: Спокойный

nik gtаsа[Zorb]   22 сентября 2011 в 19:16

Dimik[VRN]
Удивить решил?

funishedpiddle   22 сентября 2011 в 19:18

nik gtаsа[Zorb]
делать нечего)

Someоne   22 сентября 2011 в 19:24

Да ну, это слишком старая хрень, ее уже все сто лет назад прошли и перепрошли. Эти тесты уже надоели, лучше бы новые сделали

SaxofoN   23 сентября 2011 в 08:38

Давненько я тут не был...
Болталку снова закрыли?

Nevada Junkie   23 сентября 2011 в 09:23

Sexafon
нет,просто в ней никто не пишет.

Someоne   23 сентября 2011 в 16:40

Как раз там постоянно много народу, но я там не сижу после закрытия самой первой части, а теперь вообще вряд ли когда-нибудь зайду, народу многовато, да и не в теме буду.

Jordan Micheal   23 сентября 2011 в 22:43

Давно тут не былъ

Brando9   23 сентября 2011 в 22:50

XDD *рухнул со стула* я не видел этих тестов, особенно понравилось на счет унитазов XD *поднимаю стул и ковбойскую шляпу*
Someоne когда стулья заменишь... когда я ребра сломаю себе?))

РАМШТАЙНЕР   23 сентября 2011 в 23:06

Dimik[VRN]
У меня по зомбикам 75%

Jordan Micheal   24 сентября 2011 в 11:42

барменъ пива пожалста

Someоne   24 сентября 2011 в 14:09

Jordan Micheal
Не злоупотребляй "еръ"ями, некрасиво. Да, и что значит давно не был? Пиво - держи, можешь взять еще соломинку, у меня их дофига, а никто не использует
Brando9
Стулья это не мое, но могу заменить на кресла качалки, которые в подсобке у меня лежат.

N1KО   24 сентября 2011 в 21:40

держи пивко!

pix.PlayGround.ru

*подсыпал йада*

Jordan Micheal   25 сентября 2011 в 10:28

поиграю ка я в ПеКа

Jordan Micheal   25 сентября 2011 в 10:31

Бармен дайка выпить Piswasser

Nevada Junkie   25 сентября 2011 в 11:44

Someоne
налей Jordan Micheal то,что на картинке:)

Someоne   25 сентября 2011 в 12:49

С удовольствием, думаю, он оценит) Похоже хл еп3 выйдет раньше гта 5, а я всегда думал наоборот... Вообще для меня обе серии самые любимые, так что лучше бы обе игры вышли как можно раньше.

Jordan Micheal   25 сентября 2011 в 13:09

*Piswasser.....coooooool.............................. @_@ WTF ????* Там моча

Jordan Micheal   25 сентября 2011 в 13:11

кто туда нассал

Jordan Micheal   25 сентября 2011 в 13:13

Луис Лопес сцуко нассал в майо пиво

Someоne   25 сентября 2011 в 13:51

Вряд ли это Луис Лопес. Но это точно не я, оно такое и было завезено)

Jordan Micheal   25 сентября 2011 в 20:50

я нашол шутника . Это Клебитц нассал в майо пиво. Байкер е*+@#й

Someоne   25 сентября 2011 в 21:11

Ага, байкеры любят такие шутки. Но вообще-то это пиво низшего сорта, неудивительно, что оно на вкус как моча, я бы посоветовал качественное чешское пиво. Называется "Made in Сhina" - так же, как и итальянское вино в погребе.

Jordan Micheal   25 сентября 2011 в 23:17

vodka "Stalichnaya" пожалста

Jordan Micheal   26 сентября 2011 в 15:09

и еще а сухарики есть

Someоne   26 сентября 2011 в 18:02

Водка есть, сухарики с водкой не советую, они галлюцирогенны

Someоne   26 сентября 2011 в 18:50

Наверно пойдет. Слабовато конечно, но покатит на минималках. Наверно пойдет. Зачем 2 раза спросил?)

nik gtаsа[Zorb]   26 сентября 2011 в 18:59

ilyassss
Видеокарта ужасна. На самых минимальных будет фпс 15-20

Someоne   26 сентября 2011 в 19:55

Хм, у меня GeForce GT 9600GT 1Гб 25 фпс выдавала

Jordan Micheal   26 сентября 2011 в 19:56

у меня был (неудивляйтесь) комп с требованиями Атлон 3500+,3гига оперы , ЖиФорс 450 ГТС . А щас у меня комп зверь (Конфа в профиле) тока видуха атстой буду менять на ЖиФорс 560 ти .

Jordan Micheal   26 сентября 2011 в 19:58

на старом моем компе гта 4 гдето было на средних 20-30 фпс.

Jordan Micheal   26 сентября 2011 в 20:02

ilyassss апгрэйди свой комп

N1KО   26 сентября 2011 в 20:07

пойдёт ли у меня gta 4. видеокарта nvidia 6600 256мб ,2 гб ОЗУ,процессор 2,7 Ггц. пойдет ли у меня gta 4?
Так чтобы играбельно - не пойдет.

Someоne   26 сентября 2011 в 20:24

Jordan Micheal
А че удивляться? Обычный комп по нынешним меркам, хотя у меня хуже. И не "требованиями". а, по-крайней мере, характеристиками, который раз уже вижу как так ошибаются. И харе мультипостить, есть же кнопка "редактировать"

Jordan Micheal   26 сентября 2011 в 21:17

сорри за мультипостинг. а что лучше брать фифа12 или ПЕС 12

Someоne   26 сентября 2011 в 21:36

Фифа, я лично ее возьму

Jordan Micheal   27 сентября 2011 в 20:08

раз никого нет то я пашол домой в Олдерни к Клебитцу

Nevada Junkie   28 сентября 2011 в 12:27

Ребята!Пора новую тему открывать!

Someоne   28 сентября 2011 в 12:52

Ну не знаю, это дело модеров, пусть сами решают, перелистнуть ли очередную страничку в истории бара.

Jordan Micheal   28 сентября 2011 в 22:24

БАТЭ - Барселона кто кого ?

k1slim   28 сентября 2011 в 23:03

Jordan Micheal
Борисовчане порвут всех и вся,не ясно чтоль?)
У меня огромная куча друзей пошла на этот матч..

Someоne   29 сентября 2011 в 18:17

Хах, борисовчане порвали) Барса 5:0 ура!
ilyassss
А родители денег не дают?)

Jordan Micheal   29 сентября 2011 в 19:38

Someone просто у него родители злые xDDDDDDD

Someоne   29 сентября 2011 в 19:41

Ага, бывает, но думаю проще дождаться дня рождения и попросить в подарок деньги

k1slim   29 сентября 2011 в 20:11

Или попросить новый компьютер..

Someоne   29 сентября 2011 в 20:17

Ну для кого-то это дороговато, все таки современный комп может стоить немало.

Rick Sk1mmer   29 сентября 2011 в 20:21

Хэй парни, я только что видел, как Нико у нас ящик с пивом угнал! А потом на манане скрылся. Думаю надо капканы ставить...

N1KО   29 сентября 2011 в 20:46

Слышь будь попроще!

Someоne   29 сентября 2011 в 21:23

Ну ящик пива это ерунда. Вот если б бочку 200литровую, то я б сам лично смазал капканы ядом и обставил ими все вокруг
Edit: Соболезную GTAманъу, его взломали((

N1KО   30 сентября 2011 в 01:51

Да, все думают что его взломали))

Someоne   30 сентября 2011 в 12:42

А ты как думаешь? Просто он забанен, а это как-то похоже на следствие взлома
Edit: Посмотрел за что забанен - ниче не понял...

N1KО   30 сентября 2011 в 13:55

Зачем мне думать, я и так знаю) выйдет с бана спросишь у него)

Someоne   30 сентября 2011 в 14:44

Лан, значит невсамделешный бан. Ясно. Кому пивка?

k1slim   30 сентября 2011 в 18:31

Edit: Соболезную GTAманъу, его взломали((
Гтаман просто довы..дотроллился,вот.

PS
Давай мне бутылочку чешского *протягивает пару долларов*

Someоne   30 сентября 2011 в 19:14

Которое Made in China? Вот, держи, только много не пей - живот заболит и галлюцинации начнутся нехорошие

Jordan Micheal   30 сентября 2011 в 19:26

а мне водки *100€ дает*

[n][h][а][N][B]   30 сентября 2011 в 19:26

N1KО
Гтамана, судя по всему не ломали... Только вот зачем такое делать со своим аккаунтом? Ничего не пойму.

k1slim   30 сентября 2011 в 19:34

Дурак потому что.Либо просто потроллить захотелось,что вероятнее

GTAshnik10013   30 сентября 2011 в 19:39

Я сразу говорил что его не ломали...

Someоne   30 сентября 2011 в 19:42

Посмотрим, когда-нибудь все выяснится.
Jordan Micheal
Тебе что, 100 литров водки?

Someоne   30 сентября 2011 в 22:27

Как бэ так много запрещено продавать. Может лучше воды? Она по-полезней будет

Someоne   30 сентября 2011 в 22:52

А водяры значит можно 100 литров выхлебать? В любом случае нельзя. Можно, конечно, договориться, и я продам водку.
Видишь ли, Jordan Micheal, у меня не очень большая зарплата, не хватает, чтобы купить нормальную машину. Короче, помоги мне - я помогу тебе.

Someоne   30 сентября 2011 в 23:32

Вот счет, вот пивко, если понадоблюсь, я сплю под барной стойкой

Someоne   30 сентября 2011 в 23:43

Так 35 это неплохо, к тому же от игры тоже зависит. И почему "горе" мастер, если поставил лучше оперативку? Стулья хорошие! Сколько раз повторять?! Это вы все жирные!

Someоne   30 сентября 2011 в 23:53

Это барные стулья, неужели непонятно? А насчет фпс я сказал, что от игры зависит, а не зажрались. У меня в гта 4 20-25 фпс и ничего, прошел! Так что 35 это не ужасно, а довольно терпимо. На телевидении вроде 25 фпс частота и ничего, смотрим, а в игры значит играть с такими показателями уже никак нельзя.

Jordan Micheal   30 сентября 2011 в 23:57

*даю100000€ *отдай мне всю вотку и купи авто

Someоne   1 октября 2011 в 00:00

Jordan Micheal
Ок, другое дело. Держи 30000 литров - все, что есть. А машина у меня будет Buffalo, моя любимая

Someоne   1 октября 2011 в 01:21

Сочувствую. Никто не знает, что насчет сроиесов у Роков за проблемы? Вроде они больше их не будут делать, но не помню почему. А я так хотел СА Сториес...

Someоne   1 октября 2011 в 02:19

Я понял, что пошутил фразой Шурика) И насчет эпизодов ясно, что это то же, что сториесы. Не ясно только почему они к СА не сделают сториес.

Someоne   2 октября 2011 в 02:28

Ну они точно не стали бы делать СА сториес на старом движке. А вот чем они заняты это действительно непонятно. Либо доделывают последние детали новой гта, либо работают уже над следующей частью.

Someоne   2 октября 2011 в 04:05

Так макс пейн делает Rockstar Games, а вот гта занимаются Rockstar North, так что думаю следующую гта они уже делают, а 5-ую сделали и только подправляют ее
Пивко держи, кроме холодного у нас другого и нет

Someоne   2 октября 2011 в 05:04

Ну так они тогда еще СА не выпустили, когда 4 начали разрабатывать, конечно молчали

Jordan Micheal   2 октября 2011 в 14:31

щас скачаю ПЕС 12

Jordan Micheal   2 октября 2011 в 14:32

вчера скачал Фифа 12 если чесна то это пародия на фифу 11

Someоne   2 октября 2011 в 20:04

Дай ссыль в личку, а то я рабочую фифу найти не могу

Jordan Micheal   2 октября 2011 в 23:38

*позвал гастарбайтеров штоб зделали кинатеатр*

Someоne   3 октября 2011 в 00:15

Jordan Micheal
Кинотеатр это конечно хорошо, но откуда ты скачал рабочую ФИФА 12?

Someоne   3 октября 2011 в 15:43

Ну так объясни чтоль хоть ты, а то я ответа не добьюсь как и что с ней делать

Someоne   4 октября 2011 в 21:17

Аууу... Меня игнорят, потому что я бармен? Так я вам выпивки не дам за это...

Jordan Micheal   5 октября 2011 в 16:45

*взял вещи и поехал в вайс сити к Кенту Полу в малибу* Всем пока :))))

Someоne   5 октября 2011 в 20:00

ilyassss
Молодец, хвалю. А с малых - это с каких, если не секрет?
Принц Диман
К сожалению я так уже пробовал и антивирус тоже отключал, толку нет((

Bola1695   5 октября 2011 в 22:20

К сожелению не где.

Someоne   6 октября 2011 в 17:37

ilyassss
Правильно, дворником вроде можно, уборщиком и т.п.
Принц Диман
11 удалил. Короче хрен с ней с 12, куплю потом диск. А зачем тебе скин Луиса, Нико надоел?)

Someоne   6 октября 2011 в 19:02

ilyassss
Почетно) Но так ты на крутую видюху не скоро накопишь

Пандафари   7 октября 2011 в 13:58

Someоne
я сейчас не работаю ,летом работал как только паспорт получил платили по 50 руб в день, а эта видюшка стоит 800-900руб

Someоne   7 октября 2011 в 18:06

ilyassss
Ну это недорого, накопишь спокойно.
Принц Диман
Не, как-то не сталкивался, да и вообще в гта 4 особо не играю, удалил давно, еще когда прошел. Лучше новую гта ждать, должна выйти в ближайшие полгода хотя бы на консолях, инфа 100%

Lightninggg   7 октября 2011 в 18:21

должна выйти в ближайшие полгода хотя бы на консолях

Её даже не анонсировали, а она уже выйдет в ближайшие полгода, ага.

Someоne   7 октября 2011 в 18:59

Для кого написано инфа 100%?) Вот увидишь, в ближайшие полгода она уже выйдет на какой-то из платформ

Jordan Micheal   7 октября 2011 в 23:09

*Hello Liberty City*I'm back

Someоne   8 октября 2011 в 16:29

Принц Диман
Банкет еще не начинался, поводов нет...

Jordan Micheal   8 октября 2011 в 20:26

Бармен, мартини с водкой, взболтать но не смешивать

_RuF_   8 октября 2011 в 21:52

люди подскажите пожалуйста. Играю минут десять, а потом фпс падает до 3 кадров, хоть с енб, хоть без. версия 1040. Что делать

Someоne   8 октября 2011 в 23:37

Jordan Micheal
Легко, держи.
лолоэдер
Удивительная проблема. Извини, но ничем не могу помочь

Smokey17   9 октября 2011 в 01:03

лолоэдер
Ты в системке нечего не менял например видеокарту?
А мне стакачник виски *даю 10$*

H434P   9 октября 2011 в 01:14

www.earthcam.com/ts/# прикольно, нашёл лого рокстар на второй камере))

Someоne   9 октября 2011 в 01:31

Принц Диман
На, пей.
H434P
Не знаю чего прикольного, вроде ничего особенного

Jordan Micheal   9 октября 2011 в 18:37

наконец то купил себе GeForce 580 ti (сцуко дорого стоить)

k1slim   9 октября 2011 в 18:40

По моему,хватило бы 560 TI

Someоne   9 октября 2011 в 19:58

Я вот тоже давно уже думал об апгрейде видюхи, все руки и ноги не доходят

Brando9   9 октября 2011 в 20:00

560 TI
О будущем человек думает, а я вот свою долго еще буду гонять. Пока совсем из системных требований не выпадет.
Как вам мафия 2 пацаны? Сейчас в нее поигрываю, ух захватывает, может от того что первый раз..

Lightninggg   9 октября 2011 в 20:07

Как вам мафия 2 пацаны?

Игра убога. Ну если ты не играл в первую часть, то эта тебе может и понравится.

Smokey17   10 октября 2011 в 00:20

Someоne
За тебя бармен *поднимаю стаканчик виски*

N1KО   10 октября 2011 в 01:40


Те кто играют в GTA IV по инету поймут =)

k1slim   10 октября 2011 в 17:35

Brando9
Я к декабрю собираюсь полностью апгрейдить компьютер.Возьму фен 980 блек эдишн,палитовскую 560 ти и 4 гига кингстоновской ддр3 плюс плату какую под это всё и БП на 600-650 Ватт
Мафия - обрезана до ужаса,но в принципе играбильна.

Someоne   10 октября 2011 в 19:44

Принц Диман
Спасибо, не стоило.
N1KО
Я смотрел, жаль конечно. Смерть читерам! Бесят больше, чем лаги

N1KО   10 октября 2011 в 20:06

Я к декабрю собираюсь полностью апгрейдить компьютер.Возьму фен 980 блек эдишн,палитовскую 560 ти и 4 гига кингстоновской ддр3 плюс плату какую под это всё и БП на 600-650 Ватт
мужик =) дам маленький совет, бери двухгиговую 6950 (переплатишь 1000 не больше) и програмно можно ее разблокировать как 6970, эффект будет получше.

k1slim   10 октября 2011 в 20:17

Честно говоря,я плохо отношусь к радеонам.Даже не рассматривал их как вариант.Поэтому и выбор пал на 560.Да и на пару лет мне её хватит с головой,а там уже и о очередном апгрейде надо будет думать.По этой же причине не брал и шестиядерник,а эту модельку ребятки разгоняли до 4,5 ГГц с боксовым охлаждением.
Ещё подумываю о покупке консоли,всё не решу - брать бокс сейчас или подождать до нового поколения и взять новый..
А ты почему ящик продал,кстать?

N1KО   10 октября 2011 в 20:30

А ты почему ящик продал,кстать?
Продал потому, что сейчас нету времени играть, а приставка была старенькая (falcon и к тому же надо было прошить) и пока брали - отдал, ссылаясь на то, что когда появится время возьму слимку или ps3. Хоть PC графон лучше)) но консоль это совсем другая тема, если есть добротный телек, нет ничего лучше скоротать вечерок на диванчике с играми, которых на пк нету. А насчет радеонов ты зря) для игр что нвидия что амд один хрен, главное это производительность за разумную цену, хотя 560 "ти" тоже неплохой выбор.

Lightninggg   10 октября 2011 в 20:37

Я к декабрю собираюсь полностью апгрейдить компьютер.

А я к ноябрю хочу взять 560ти, но не знаю, нужно где-то ещё 2 тысячи найти =/

Ещё подумываю о покупке консоли,всё не решу - брать бокс сейчас или подождать до нового поколения и взять новый..

Зачем тебе бокс? На него почти нету экзов, и смысл тогда брать брата ПеКа? Если уж будешь брать консоль то только пс3.

N1KО   10 октября 2011 в 20:42

На него почти нету экзов
на боксе вполне приличная коллекция перечислять не буду, а на плойке их не больше, не меньше.

Someоne   10 октября 2011 в 20:58

А я консоли не выношу, играл когда-то у друга довольно долго, так и не привык, с тех пор кроме мышки и клавы никого и ничего в руки не брал.

k1slim   10 октября 2011 в 22:20

Sekret Pegasus
ПК обновляю не ради игрулек.А ради графических прог и музыки(хочу взять звуковую профессиональную и конденсаторный микрофон с предусилом)

Someоne
На вкус и цвет,как говорится..Давным-давно у меня была первая сонька.Впечатление от некоторых игрушек для неё до сих пор не прошло,так-то.

Jordan Micheal   13 октября 2011 в 12:10

Народ вы хде?????=/

Someоne   13 октября 2011 в 12:50

Здесь все, скучно только, говорить не о чем

k1slim   13 октября 2011 в 20:10

За три с половиной года обсудили уже всё,что можно..

Jordan Micheal   13 октября 2011 в 20:18

Помоему пора закрывать бар

Someоne   13 октября 2011 в 20:45

Jordan Micheal
Не думаю, что это необходимо. Да и с какой стати именно теперь? Так-то мы уже все темы обговорили еще год назад, а то и раньше

N1KО   13 октября 2011 в 21:47

А я сначало волком яйца собирал. Это было круто, мне года 4 было. Потом в 5 тетрис, прорыва в графоне не было, но технически он превзошел мои ожидания. В 5 с половиной, я купил денди, стрелять с пистолета в телевизор, по уткам было просто фантастикой, еще в бандитов тоже. Супер марио, ниндзи черепашки скрудж мак дак, тини тунс, мортал комбат, дабл драгонс и многое другое было просто невероятным! Всего этого добра в отличии от тетриса было много и мне хватило до девяти лет, пока я не купил сегу мега драйв, очень сильно тогда подсел на десерт страйк, часами после школы, а иногда прогуливал рубился в эту самую атмосферную игру всего времени и народов на мой взгляд) тут вообще выбор был огромный... Шло время и до 13-ти лет я всегда с завистю смотрел на прохожих, с дисками от PS1 в руках, когда я менял эти уже убогие на мой взгляд катриджы. И свершилось чудо, мой брат купил Sega Dreamcast. С того времени игры стали сильно влиять на меня, много времени я проводил за этой приставкой, это наверное была моя последняя эпоха в плане игр, в 16 я стал взрослым дядькой, купил компьютер, через несколько лет более новый компютер, еще через несколько лет xbox 360, но здесь уже нечего рассказывать, все прошло и осталось в далеком детстве, лишь тогда от игр я получал огромное впечатления и кажется, что уже не делают таких игр и их больше не будет никогда, может потому что детство прошло :( графон стал крутой, возможностей больше, но уже играешь ради забавы только по интернету или в форева элоун режиме когда скучно и делать нечего, одним словом уныло и далеко от того, когда я был маленьким. Тогда я искал время чтобы поиграть, вставая пораньше, иногда в пять утра, с братом как бы соревновались кто раньше встанет и за приставку! Вот это были времена, сейчас даже лень играть.

k1slim   13 октября 2011 в 23:48

Волка с яйцами у меня не было.Но был тетрис,лет с 4 и до 6 я игрался в него очень часто.Стройка,танчики..мм..Воспоминания.Дальше у соседа появилась сеге мега драйв.Часами зависали у него и по несколько раз проходили различные бродилки-ходилки..В 8 лет у меня появилась первая плейстейшн(отдал старший брат,до жути в неё наигравшийся).И это было,наверно,самое классное время,проведённое за игрульками.Как и Нико,практиковал подъём в пять утра перед школой и игрался во всё,что только можно было найти.Сифон фильтр,Гранд туризмо,НФСки,цивилизации,гунгейдж,драйвер,гташки с видом сверху и ещё куча всяких леталок,бродилок,стрелялок и прочей фигни.И эта куча игр до сих пор лежит в аккуратных стопочках на полочке..Эх..Какое время было!..Бывало,с другом как засядем после школы и до самой ночи.На руках появлялись мозоли от кнопок;)
А с какой радостью и благоговением нёс новый диск из магазина домой..Зимой так вообще прятал его во внутренний карман куртки,чтобы не замёрз=)И годам,эдак к 12-13 сонька начала потихоньку угасать.Старушке было уже около десяти лет.В конце концов она отказывалась грузить большинство дисков.И в 13 лет у меня появился первый компьютер,на котором я очень много времени игрался в СА,которая жутко затягивала меня своими возможностями.Так,в поисках модов на эту игрулину я и наткнулся на ПГ,где через полтора года после первого посещения зарегался.Ну а дальше уже рассказывать нечего,три года проведённые на ПГ ничем не ознаменованы.
Однако теперь игры совсем не придают той эйфории,той радости,которая была во времена PS1..И сейчас это попросту отвлечение от реального мира,трата времени и очень бесполезное занятие получается..

Ps
И всё таки,отступление в начале абзацев не помешало бы..

Brando9   13 октября 2011 в 23:58

k1slim апгрейд это хорошо, сколько тебя знаю ты вроде не менял еще железки, не? А я вот раскошелился на еще 1 гиг памяти, а то вообще пробка была, не хватало 2-х. Значит звуковушкой обзаведешся, ты там студию звукозаписи что ли открываешь))?
А я вот видеомонтажем занимаюсь, пока хватает, как мощнее проги выпустят так наверно тоже над апгрейдом задумаюсь.

N1KО да, были времена), после тетриса моя первая, и последняя приставка была "Ending man". 10 лет мне было и я с сестрой и братом часы напролет проводил за черно-белым теликом "Славутич" с охабкой всё тех же игр что ты перечислил. Работала она, по неизвестным мне причинам, хуже денди, со всякими артефактами, но было играбельно. Когда мне исполнилось 17, мое терпение лопнуло и с треском эта коробочка отправилась прямиком в стену. В последствии я конечно жалел о таких действиях, но это, наверно, был первый шаг к взрослению. Надо же было кончать с этими игрульками. В 22 года появился ПК, и опять по новой.
Ребята, надо потихоньку выбираться из этой рутины %() зосасует очень..

N1KО   14 октября 2011 в 00:20

раскошелился на еще 1 гиг памяти
прям таки раскошелился, 5 баксов стоит)

N1KО   14 октября 2011 в 01:25

Ну как бы $15
Ну у вас цены, у нас за эти деньги можно взять на 2 гига, большую рыбу и три литра пива.

Jordan Micheal   14 октября 2011 в 08:37

у нас в Беларуси добавить еще один гиг оперы стоит вроде бы около 100000бел.руб

Jordan Micheal   14 октября 2011 в 08:40

и штоб купить норм бюджетную видуху надо заплатить солидные 500$ (как бы у нас 1$ - 9000бел.руб)

k1slim   14 октября 2011 в 18:41

Brando9
Неа,четыре года уже на одном и том же железе сижу.
Не то чтобы открываю студию..Просто хочу начать записываться на нормальном уровне.

N1KО
Брр.У нас одно пиво стоит 15 тыс за полторашку.Хотя с курсом 9000 за 1 у.е. ...Оперативку два года назад я брал за 35 баксов.Но то была планка кингстона на 2 гига.

Jordan Micheal
Нифига подобного.560 TI у нас в Бацькаушчыне стоит 200-250 долларов.А эта видюха далеко не бюджетная.Какую-нибудь 9800 или GT260 можно взять за сотню,а то и меньше,так-то.
Я за 500 у.е в скором времени возьму видюху,проц и материнку.(Читай выше модели - далеко не бюджетная конфигурация выйдет)Плюс ещё 100-150 уйдёт на оперативку и БП.
Одно плохо - зарплаты и всё остальное у нас в белках и не изменяется ни на йоту,вне зависимости от курса.Который за полгода подрос на 6 тысяч..

Jordan Micheal   14 октября 2011 в 19:04

кароч в стране полный круисис

k1slim   14 октября 2011 в 20:49

Да.За последние трое суток курс вырос на полторы тысячи - это жутко радует,блин.

Jordan Micheal   14 октября 2011 в 21:04

буду качать GTA SA icenhancer beta 1.0

k1slim   15 октября 2011 в 19:03

А отдельно мода этого разве нет?

Jordan Micheal   17 октября 2011 в 16:26

дам ссыль на видео

N1KО   20 октября 2011 в 19:26

Сегодня Rockstar Games опубликовали официальное видео в честь юбилея GTA III

... ... ...   20 октября 2011 в 19:29

N1KО
А ты ник сменил в честь юбилея GTA III.

... ... ...   20 октября 2011 в 19:34

N1KО
Отключены.

Один из них   20 октября 2011 в 20:36

С новым баром, господа!
Я тоже пошёл на смену автара в честь юбилея любимой игры, да и накурившийся Де Ниро надоел.

Насчёт трейлера, вижу, графика в основном взята из Xbox'са, ( текстуры города чётче ) а вот текстуры и модели взяты с ps2 и pc, только не "как лего". Эффекты, огня например, тоже с ps2. =(

Nevada Junkie   21 октября 2011 в 09:04

с новым баром!моя просьба была услышана!Бармен,дай мне арахис!

Nevada Junkie   23 октября 2011 в 05:06

где все?ау!
*хм,а не открыть ли мне холодильник...

N1KО   24 октября 2011 в 13:57

А не дать мне кому-то по рукам?

Nevada Junkie   24 октября 2011 в 14:01

играю в гта4.избил какого-то русского,вызвал скорую,доктора подъехали,погрузили избитого в машину,я ударил по задней двери,врачи испугались.один выскочил из машины,а другой уехал.начал доктор переходить улицу,а его 2 дебила на машине сбили,доктор отряхнулся и пошёл разбираться.начал доктор бить водителя,его(водителя) товарищ охренел и тоже полез драться.приехали копы.наставили пистолеты на одного из ребят,пинающих ногами доктора.засранец обосрался и поднял руки.копы посадили его в тачку,погнались за другим.арестованный выскочил из машины и убежал.вернулись копы с пойманным драчуном,те сели,а ублюдок собирался сесть,но вдруг ринулся бежать.так и уехали копы без ничего

N1KО   25 октября 2011 в 18:04

Всех с праздником мужики!

pix.PlayGround.ru

Nevada Junkie   26 октября 2011 в 11:48

N1KО
я бы не стал пока праздновать,только чутка порадоваться

Palmont   26 октября 2011 в 12:01

Один_из_них
А что в них плохого? Огонь и дым на пс2 вроде лучше пкшных, в теме альфы/беты обсуждали.

И еще заметил в трейлере-поезд без граффити, на пс2 оно так же присутствовало.

Someоne   26 октября 2011 в 17:50

N1KО
Вот это я понимаю новости! Специально проверил, не 1-е ли сегодня апреля, все таки так неожиданно. Поздравляю всех гташников! Уррра, товарищи! Всем пива за счет заведения!

MC_Black   26 октября 2011 в 19:09

Да ладно, я заплачу *кидаю на стол пятидолларовку* Два пива, плиз)) Наконец-то, годы тренировок вели меня к этому дню... УХУХУХУХУХУХУ!!!!!

Someоne   26 октября 2011 в 21:40

MC_Black
Интересно, как ты тренировался?
А я буквально в начале октября еще мечтал об этом дне, но потом игра напрочь вылетела из головы, в результате сюрприз получился вдвойне неожиданней и приятней!

Один из них   26 октября 2011 в 21:54

Поздравляю всех отъявленных авто воров с праздником. Для меня лично это было как снег на голову, не только из за неожиданного объявления трейлера, безо всякой информации от разработчиков, но и сама дата его публикации.

Мне пожалуйста той ямайской дряни, в честь праздника.

Хм, а интересно, в новой GTA 3 будет золотое меню, заставки, и т.д.?

MC_Black
Да ты аватар мой угнал =)

k1slim   26 октября 2011 в 22:17

Всем яблочный кальян и виноградный сок,пасаны ;)
А я пойду смывать с себя дым..

ps
На счёт пятой части - подтвердилось моё предположение о релизе в вполне обычный день.

Someоne   26 октября 2011 в 22:53

Ок, ребята, держите выпивку (ну и вкусы у вас), а я пожалуй накачу рюмочку коньяка в честь праздника. Что касается гта5 - уж теперь-то, надеюсь, она выйдет на ПК не позже, чем на консолях или, по крайней мере, с разницей в 2-3 дня..

Bola1695   27 октября 2011 в 02:57

2 ноябьря бухать будем парни!

Nevada Junkie   27 октября 2011 в 09:59

а вдруг гта 5 выйдет только на коробки?

Someоne   27 октября 2011 в 12:49

Лорд Арахис
Не верю! Да и ерунда это все, неужели Роки себе изменят - гта4 все таки вышла на ПК, хотя изначально была доступна только на коробках, эпизоды вообще объявлены консольным эксклюзивом, и все таки появились на ПК. Так что я лично не беспокоюсь за ПК версию GTA 5, ведь есть еще много других причин.

Nevada Junkie   27 октября 2011 в 13:39

Someоne
я не утверждал это.просто представил худший вариант.Бармен,налей пивка!запиши на счёт Левина.

Someоne   27 октября 2011 в 15:13

Лорд Арахис
Ок, правда худший вариант - если она вообще не выйдет. Пивка за счет Левина сможешь выпить, если он сам придет и даст на это письменное согласие - таковы правила бара.

MC_Black   27 октября 2011 в 16:38

Один_из_них

Да мы оба этот аватар угнали)))

k1slim   27 октября 2011 в 20:03

Лорд Арахис
Почта роков будет завалена гневными письмами.

k1slim   27 октября 2011 в 23:03

Не знаю,сколько раз я это уже повторял,но всё же..Игры от рокстар должны лежать в лицензионной коробочке на полочке.

Smokey17   28 октября 2011 в 00:11

k1slim
Тратить деньги даже ради Рокстар я не хочу

Someоne   28 октября 2011 в 00:36

А у меня лицензии трехи, вайса и 4, только СА пиратка, потому что лицухи вроде нигде и не найдешь

WeedStoned   28 октября 2011 в 01:54

Как раз-таки СА сейчас завались, 1С не так уж давно выпустила свою локализацию, теперь все прилавки в магазинах переполнены... Я себе приобрел в DVD боксе.

Nevada Junkie   28 октября 2011 в 07:42

Someоne
я и есть Левин!просто сменил ник!даже картинка осталась!

Someоne   28 октября 2011 в 10:51

Лорд Арахис
Разве? А че ж путаешь меня? Я думаешь ники запоминаю, когда наливаю кому-то? Ну ладно, держи пивас
FredDurst
И нафига она тебе? Или ты в нее не играл раньше, только когда лицензию русскую сделали и завезли?

Nevada Junkie   28 октября 2011 в 11:33

*тихонько крадётся к холодильнику...открывает...достает шампанское...

Someоne   28 октября 2011 в 15:31

Лорд Арахис
Я тебя заметил! Ну и зачем красться? Я и так готов налить шампанского любому в честь анонса ГТА5!

Bola1695   28 октября 2011 в 15:44

k1slim

Согласен!Игры от Рокстар должны быть лицензионными!У меня GTA4 и EFLC лицензионный!

Один из них   28 октября 2011 в 16:13

Присоединяюсь, к k1slim. Такие игры покупаю. У меня лицензионная Трёха ( Самая старая английская версия, на двух дисках нарисован пистолет на белом фоне и наоборот, на чёрном фоне, белый пистолет ), Вайс, ( Тоже, английская версия была, пока по глупой жалости не дал диск, как оказалось, навсегда ) Четвёрка от 1C, и EFLC от 1С.

Nevada Junkie   29 октября 2011 в 08:04

а у меня 4 и эпиззоды в ДВД-Боксе от 1ass

Someоne   30 октября 2011 в 00:49

Да мне кажется каждый сам должен решать лицы или пиратки покупать, все таки это разница в деньгах, которую не каждый может/хочет оплачивать, при том качество в пиратской версии далеко не всегда оказывается хуже, чем в лицензии.

WeedStoned   30 октября 2011 в 04:34

И нафига она тебе? Или ты в нее не играл раньше, только когда лицензию русскую сделали и завезли?
Как нафига? Это моя любимая гта, я позволил себе ее приобрести..

Someоne   30 октября 2011 в 12:21

FredDurst
Исчерпывающий ответ. СА моя тоже любимая ГТА, но я ее столько раз прошел и столько сотен часов в нее уже отыграл, что покупать лицуху просто так уже ни к чему, только деньги зря тратить.

N1KО   30 октября 2011 в 15:50

В нашем баре новые бокалы, кому пивка?

pix.PlayGround.ru

Someоne   30 октября 2011 в 20:01

Брать конечно такую кружку не очень удобно, но зато какая красивая!

N1KО   30 октября 2011 в 20:56

Брать конечно такую кружку не очень удобно
Смотря в каких целях использовать)

MC_Black   30 октября 2011 в 20:58

У меня че-то картинка не отоброжается((( Эта которая с кастетом вместо ручки?

Один из них   30 октября 2011 в 21:33

MC_Black, да.
Не хилые такие стаканчики у вас. Штука - 20 баксов.
*Прячу две штуки в куртку* - Продам фанатам в два раза дороже, когда они закончатся!

k1slim   30 октября 2011 в 23:06

Смотря в каких целях использовать)
Она одноразовой получится тогда)

MC_Black   31 октября 2011 в 14:38

А почему неудобно держать? Очень даже удобно, плюс ко всему не выпадет из руки.

Someоne   31 октября 2011 в 18:40

MC_Black
Ну ты вспомни, как ты держишь ручку кружки. Уж наверно не так, как кастет. Неудобно, что ее по другому не возьмешь, а если так брать, то непривычно.

N1KО   31 октября 2011 в 20:36

Придется просто руку слегка выворачивать.

k1slim   31 октября 2011 в 22:34

А мне не придётся)
Никогда не держу кружку за ручку..

N1KО   31 октября 2011 в 22:39

не пьешь горячее или ты айрон мэн?)

k1slim   1 ноября 2011 в 00:26

Горячее не пью.Предпочитаю чаи(в основном китайские)средней температуры.А кофе не пью,ибо гадость)

MC_Black   1 ноября 2011 в 12:26

Согласен, кофе полное shit)))

Один из них   1 ноября 2011 в 19:51

Посоны, здешней кофе не пейте.
pix.PlayGround.ru

N1KО   1 ноября 2011 в 23:06

онли водка

pix.PlayGround.ru

Один из них   3 ноября 2011 в 14:38

Пора, думаю, открывать барчик в 5-ой части, а то сюда никто не заходит. Темболее, один из баров-клубов уже известен, называется "Enema". ( Клизма =)) Из него бедного, напившегося паренька выкидывают.

sexrs   3 ноября 2011 в 19:26

Мужики че брать лицуху от 1с или как? Рублей 500 стоит.

Один из них   3 ноября 2011 в 20:20

мы на яхте провисели две недели
Перевод дрянь и натив на неё не ставится.

sexrs   3 ноября 2011 в 20:30

Один из них
И как быть? С интернета брать не вариант, т.к. скорость полная ж...

Еще хотел спросить, что будет в коробке? Ну там карта какая нибудь, постер или еще какие нибудь плюшки. Коробка вот такая:


Один из них   3 ноября 2011 в 21:39

мы на яхте провисели две недели
Тебе повезло, у меня как раз такая.
В коробке только два диска.
После установки, в папке будут лежать полностью русифицированные мануал и карта.

k1slim   3 ноября 2011 в 21:45

натив на неё не ставится.
Ставиться.Руки прямые нужны и английский патч
Перевод хороший.Местами даже без цензуры

Один из них   3 ноября 2011 в 21:47

k1slim
Хм, я помню один из первых анг патчей поставил на русскую, она у меня вылетела, с тех пор думал нельзя ставить.
Да, перевод хороший, без всяких "Паровозов" и "Чезаре", но мне он не нравится, так как не точный и сильно зацензуренный.

sexrs   3 ноября 2011 в 21:57

Ребят, ну дак что делать? Брать нет?

Один из них   3 ноября 2011 в 22:07

Лучше возьми Complete Edition, ну, если у тебя Эпизодов нет, конечно.
Вот она, там цена 600 руб или 999 руб www.ozon.ru/context/detail/id/7102913/?item=5642..
За 999 руб, в комплект идёт распечатанная карта с мануалом, а за 600 будет в цифровом варианте, как я выше написал.

sexrs   3 ноября 2011 в 22:25

Один из них
Я правильно понимаю, что диск по почте придет, да?

Один из них   3 ноября 2011 в 22:31

мы на яхте провисели две недели
Там, вроде, как закажешь. Я давно там не заказывал. Но точно знаю, что сам заказывал на дом.

k1slim   3 ноября 2011 в 22:32

Поздновато ты спохватился.Надо было брать хотя бы год назад.Смог бы ещё вдоволь наиграться в мультиплеер,сейчас там пустовато совсем.
Однако всё равно бери.И лучше комплит эдишн.Эпизоды и оригинал в одной коробке.

sexrs   3 ноября 2011 в 22:54

Спасибо, скорее всего закажу Джевел за 600 руб + доставка 297 рублей. Итого 897 руб.

Поздновато ты спохватился.Надо было брать хотя бы год назад.
За это время я успел вдоволь наиграется в нее, просто скачал сейв и колесил по городу. Но сейчас решил пройти сюжет и поиграть в мультиплеере. Весьма странно звучит, я знаю =)

Unknown_Nickname   5 ноября 2011 в 20:06

Кто может помочь по открывать ачивы по мп стучите в личку!

Nevada Junkie   8 ноября 2011 в 10:50

*въехал на погрузчике в стену,вынес холодильник с бухлом...

Nevada Junkie   9 ноября 2011 в 08:04

*вернулся,избил тапком заснувшего бармена.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Napoleon: Total War бесплатно, русификатор Корсары, прохождение игры Grand Theft Auto: San Andreas
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail