PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Бар «Comrades»

[x] Бар «Comrades»

KroSSSovock   17 июня 2009 в 21:45

Бар "Comrades"

pix.PlayGround.ru


Здравствуйте, товарищи! Открылся новый бар "Comrades" на нашем родном Hove Beach! Не стесняйтесь: общайтесь, обсуждайте последние городские слухи, предлагайте что-то креативное для развития бара! В "Comrades" всегда много водки и огурцов с Родины!

Ассортимент выпивки:

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Девушкам топлесс - вход бесплатный ;-) © GTAMANЪ

pix.PlayGround.ru

Предыдущая тема
Эй Гранд. Иди живи в своем доме! Я же подарил его тебе. Не надо брать Дона Беллика.
Я вытаскиваю из под стойки шестистволку и начинаю палить по отряду спецназа.
- Аааа! Всем ханаааааа!!!
Гранд успел укрыться от пуль и я сказал:
- Не надо убивать Дона. Ибо он вызовет мафию и тебя убьют. А я не хочу этого.
Кстати Дон. Держи виски!

Slash MacCole   17 июня 2009 в 21:49

*Беру виски* С мафией завязал...Но убить,тоже могу,и на это у меня есть полное право...*Выпиваю стакан виски*

Grand Theft Aero   17 июня 2009 в 22:00

Всётаки мне нужна плазма.ориведерчи!*улител на вертолёте*ХА!Этот Британский глупец даже не понял что я у него стырел кошелёк!*Открыл кошилёк*Супер!1000$ и удостовирение САС!

Slash MacCole   17 июня 2009 в 22:04

Удачи Гранд...*Допиваю виски* А полицейские до сих пор ведутся на фальшивые удостоверения...Хехе...А вот 1000$ жалко,но для этого у меня етсь корманы*Улыбаюсь*...

Diesellok   17 июня 2009 в 22:07

В чем смысл этой ОЧЕНЬ популярной темы? Тупой флуд?

Grand Theft Aero   17 июня 2009 в 22:20

Итак я продал документы за 100000000000000000000000000000000000000000000000$!Бармен!ПЫВА С ФАНТОЙ.

Slash MacCole   17 июня 2009 в 22:24

Вот я дурак,даже не знал,что фальшивые документы столько стоят *улыбаюсь*

KroSSSovock   17 июня 2009 в 22:41

Держи Гранд.

76RUS   18 июня 2009 в 01:52

Мне короче коньяка с колой! И побольше льда!

76RUS   18 июня 2009 в 01:54

И тут я пьяный вломился в бар и всех разогнал XDDD...

76RUS   18 июня 2009 в 01:55

Ночью в баре никого нет так что я тут пока побеспределю...

KroSSSovock   18 июня 2009 в 01:59

Йа тут есть. Держи колу с коньяком.

Hey people of the internet   18 июня 2009 в 13:35

- Ага, следы борьбы, трупы спецназовцев, никак Слэш отметился... К нам в САС кого попало не берут, всегда это знал, а спецназовцы никак какого нибудь коррумпированного шефа полиции... Ну и чёрт с ним!
*Я подошёл к холодильнику достал пива и сел за барной стойкой*
- Эх, хорошо что мне отпуск дали...

Slash MacCole   18 июня 2009 в 18:59

*Закуриваю сигару* Везет Уэсли...У меня сейчас 2 операции, и под командование дают отряд из 30-ти человек...

_infernus_   18 июня 2009 в 19:21

Бармен мне водки.

aswdsdfgdsfg   18 июня 2009 в 21:07

а бармен уволился ^_^
ксати я пришол)))

Нико Bellic   19 июня 2009 в 01:18

Инфернус, держи!

76RUS   19 июня 2009 в 02:15

О Мля! О Мля! О Мля! О Мля! О Мля! Новый бар круто! Мне как всегда сало с мармеладом и коньяка с колой! Да! И льда побольше...

76RUS   19 июня 2009 в 02:21

Кто будет новым барменом?

Diesellok   19 июня 2009 в 02:22

Блин, ну объясните мне смысл темы! Че вам сложно?

76RUS   19 июня 2009 в 02:30

Завтра еще к вам в бар в гости зайду)))

76RUS   19 июня 2009 в 02:33

Snork18
Тема можно сказать лишена смысла... Тут просто болтаешь заказываешь выпивку короче делаешь все что захочешь...

Andrew Z   19 июня 2009 в 02:35

Дайте что-нибудь покрепче, пожалуйста...

76RUS   19 июня 2009 в 02:37

Короче я домой из вашего бара пойду спать...)))

Andrew Z   19 июня 2009 в 08:09

Я еще жду свой заказ :)))

Mr.Elder   19 июня 2009 в 09:58

Хочу баночку Montain Dew

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   19 июня 2009 в 13:00

*заходит в бар,грустный*Блин!Подозревамый сбежал!Бармен!Мне пять бутылок водки и на закусь что нить!*присматривается к бармену*Простите.Сэр.Как вас зовут??

KroSSSovock   19 июня 2009 в 13:09

На. Йа его замесититель.

Hey people of the internet   19 июня 2009 в 13:51

- А вот нефиг подчинённым разрешать есть пончики, вот и убегают у тебя подозреваемые, хотя возможно они убегают из за того что на них давят ложными уликами?
*Я взял из холодильника спранк и сел за компьютер читать новости*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   19 июня 2009 в 14:28

Просто ваш заместитель бармена очень похож на свидетеля которого мы давно ищем.

KroSSSovock   19 июня 2009 в 14:40

Эй. С чего это? Йа алигарх и ... А хотя да, это я ваш подозреваемый МХУХААХАХАХАХАХААХХАХА!
Я выбежал из бара, сел в свой "Инфернус" и уехал в свою квартиру. А затем к бару подлетели вертолеты и расстреляли всех САС - овцев!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   19 июня 2009 в 14:42

*чешет затылок*а я думал что он свидетель,а он и есть подозревамый???*чешет затылок*

Оуэн_TRINITY_Стенли   19 июня 2009 в 14:57

*Заехал на новом инфернусе*
- Еу здорово. *Я взял спранк и чипсы и присел к телевизору*

KroSSSovock   19 июня 2009 в 15:16

Мхухахахах. Я террорист Либерти Сити номер адин! АХАХАХХАХА!
Я приехал в аэропорт, затем сел в самолет и улетел в Вайс Сити.

Grand Theft Aero   19 июня 2009 в 15:44

Привет.Вы знали что сёдня отключется аэропорт.Там профилактика!*Самолёт Liberty KroSSSovockа упал и взорвался рядом с баром.*Мда.Ладно выпью ка я колы*выпел колы*

KroSSSovock   19 июня 2009 в 15:46

Вылез из обломков.
- Мхухахах, я жив!
Достал базуку и начал стрелять по спецназу. Дальше угнал "Инфернус" ГТАэро и поехал к себе в особоняк.
Когда приехал, сел в телепорт и телепортировался в Вайс.

Оуэн_TRINITY_Стенли   19 июня 2009 в 17:22

*Я пил спранк и переключал каналы. Я смотрел новости*
- Внимание сегодня в метро Либерти Сити произошло столкновение двух поездов. Выживших нет. Ждите дальнейших новостей. *Сообщили по телеку*
- Ну ни фига себе.

Hey people of the internet   19 июня 2009 в 17:48

- Ха - ха - ха, Гамер посмотри на Кросовка! Напился и думает что нас поубивали, ой умора.... Блин переключю ка я канал...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   19 июня 2009 в 21:27

*чешет затылок*????*чешет затылок*Эм???*чешет затылок*Он преступник??*чешет затылок*или нарк???*чешет затылок*а я думал он свидетель по делу.*чешет затылок*Надо найти его в базе данных!*выходит из бара, и садится в полицейскую машину,начинает что то искать в полицейском компьютере*

Grand Theft Aero   19 июня 2009 в 22:27

Сомтег стренч?Тададада.Нанана ГОСТБАСТЕРС!*Стырил самое лучшее вино*Эм.О патрульный!*Сел в патрульную машину*

Оуэн_TRINITY_Стенли   19 июня 2009 в 22:27

- Ухаха Кросовок да у тебя белая горячка. *Я выпил пива и заказал по интернету тачку Ламборджини.*

Grand Theft Aero   19 июня 2009 в 22:34

*Вошол в бар пьяный*Сомтынг стрееееееееееееееееенч нанананана Гост...Делаем по госту тушёнку.А гооооооооостбуууустэрс!*Засунул бутылку вина в рот GAMERGTA*На поооопеееей хорошего вииииинца*рухнул на пол*ЭЭЭЭ*Встал*всётаки нинадо смешивать водку,коньяк,вино,абсенд и колу вмееееееесте.*упал на пол*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   19 июня 2009 в 23:15

*заходит в бар,просматривая какие-то документы,говорит себе под нос*так!Кроссовок Либерти Либертивеч!Хехе!В 2002 году сидел за убийство.Хм...*задумывается*

J.F.Murphy   19 июня 2009 в 23:51

*Зашел в бар*
- Кул, бар почистили. Хотя джерков мне как то более по душе!

User 667634   20 июня 2009 в 00:34

*зашел в бар найти Влада Глебова должог за ним* а типо где глава?колы мне бармен*достает пистолет готовясь к выстрелу*.

KroSSSovock   20 июня 2009 в 00:48

Мхухахах. Вам конец!
Я заказал самолет который сбросил на бар 10 000 бомб.
- Мхухахаха.

nik gtаsа[Zorb]   20 июня 2009 в 00:54

Поздравляю! ВЫ зацепились так или иначе за здания, другие самолёты, или попали в турбулентность.

76RUS   20 июня 2009 в 01:22

Посмотри на Кросовка! Парень просто жжет... Смешно до слез! XDD...

Оуэн_TRINITY_Стенли   20 июня 2009 в 10:05

*Я вытащил бутылку вина изо рта и ударил ею ГТА АЭРО.*

aswdsdfgdsfg   20 июня 2009 в 10:27

насяльника базарама фильтруй, еминем ты когда чесал затылок случайно моск не повредил? красофка как всегда пьяный в трусах бегает по бару и орет что взорвет весь мир, ат алкаш

Оуэн_TRINITY_Стенли   20 июня 2009 в 11:52

*Я взял бутылку абсента и треснул ею ГТА АЭРО*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   20 июня 2009 в 12:52

*останавиливает Кроссовка*Кроссовок Либерти Либертивеч??Пройдёмте со мной!Я привезу вас в вытрезвитель.Там вам дадут денюжку,накормят,спать уложат,сказку прочитают.Пройдёмте с мной!

KroSSSovock   20 июня 2009 в 12:57

Я ударил эминема и снял с себя наручники!
- Мхухахахахах! Я снова на свободе!
Дальше я позвонил своим браткам, они посадили меня в лимузин и мы поехали ко мне в особняк. Я взял оттуда базуку и открыл огонь по бару.
- Мхухаха. Вы знаете кто я такой!!!!!! АХАХАХХАХА!
Затем я приехал на Зону - 69 в Лас Вентурасе, угнал оттуда летающую тарелку и высосал мозги у ГАМЕРГТА.
- Мхухахаха.
Затем выпустил атомную ракету на Либерти Сити и улетел отсюда.
- Мхухахахахкахахаххаахахах

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 13:11

- Гамер ты только погляди, Кросссовок совсем рихнулся, с пылесосом по бару бегает, от копа убежал, чокнулся видать....
- Алло, это скорая? У нас тут тяжело больной, думает что пластелин мира и что он всех убил...
- Тяжёлый случай, возможно сошёл с ума или что хуже.... Мы заберём его немедленно...
- Угу спасибо, учтите, он считает что он непобедимый, неуязвимый и бегает с пылесосом...
- Спасибо за то что предупредили...
- Всё за Кросссовком сейчас приедут...

Оуэн_TRINITY_Стенли   20 июня 2009 в 13:14

*Я схватил стул и ударил им Кросовка*
- Будешь знать как бухать.

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 13:18

- Зачем так грубо сержант??? Свяжи его, и сунь ему в рот васаби, так на всякий пожарный...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   20 июня 2009 в 13:24

Мистер Кроссовок!Пройдёмте с мной в вытрезвитель!Там вам конфетку дадут,сказку на ночь поичтают...пойдёмте!

Grand Theft Aero   20 июня 2009 в 13:25

ЧЁРТ!*дал по голове GAMERGTA боеголовкой А13*Чёрт!Ща тут всё взорвётся!*выкинул поеголовку в подвал*Чёрт там атомная бомба!ААААА*Убежал*Блин*Вернулся обратно в бар*Онаж не работает.А это чё за мужык в трусах с пулесосом?Мда.ФФФ...Нужен отряд СВАТА в бар комрадс.Тут чёкнутый хочет его взорвать!ФФФ...Вас поняли.ФФФ...Отлично!*В бар ворвался отряд СВАТА и взяв связанного но бегающего кросовка отправил его в психушку*

Оуэн_TRINITY_Стенли   20 июня 2009 в 13:33

*Я достал м16 и треснул ГТА АЭРО и Кроссовка а затем связал их и сунул им в рот презерватив*
- Ну наконец то заткнулись.

Оуэн_TRINITY_Стенли   20 июня 2009 в 13:34

*Я достал м16 и треснул ГТА АЭРО и Кроссовка а затем связал их и сунул им в рот презерватив*
- Ну наконец то заткнулись.

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 13:41

- Сержант кончай с извращениями, ты бы еще дилдо сунул! А то что психа нашего забрали это хорошо, теперь хотя бы тихо в баре.
*Я достал из холодильника холодный спранк и взял парочку шоколадных батончиков*

Оуэн_TRINITY_Стенли   20 июня 2009 в 13:49

*Я взял кучу шоколадных батончиков и три банки спранка и присел за телевизор*
- Ну хоть отдохнуть можно!

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 13:58

- Ну как жизнь Гамер?

Grand Theft Aero   20 июня 2009 в 14:09

ЭТО KCGL!E вас в баре нету подвала!*Засунул в рот GAMERGTA 100 использованых презирвативов,прыснул в глаза перцовым балончиком и стрельнул по его ногам с револьвера*Вот так!У меня в этой стране дипломотическая неприкосновенность!

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 14:17

- Эй полегче, он мой друг и первый помощник!
*Я подошёл к Гамера и помог ему*
- Сержант, ты в порядке?

KroSSSovock   20 июня 2009 в 14:22

- Мхухахахахаха!
Я взял насос и начал бить всех посетителей бара.
- На! На!
Потом достал пистолет, расстрелял всех и...

* * *

Я проснулся. Башка болит. Город разбит, в баре погром, повсюду трупы. Столы и стулья разломаны на части...
- Ик. А че здесь произошло?

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 14:25

- Звонили из психушки, у них Кросссовок проснулся

KroSSSovock   20 июня 2009 в 14:29

Какой нах психушки. Я в баре. Кстати. Щаз закажу блин тебя, бугагаг.

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 14:34

- Большой и белой, тебе виднее, в баре сидят нормальные люди, а не психи с пылесосами....

Wumpscut   20 июня 2009 в 15:09

Тут дверь распахнулась и в ослепительном белом свете показался силуэт человека с калашом. Он вздёрнул затвор нажал на курок. И полился свинец. Бутылки и стаканы взрывались на столах, противоположная стена становилась похожа на сыр.
- Получайте засранцы! А-ХАХАХА

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 15:35

- Бар для идиотов, драков и сумасшедших на следующей улице....

Оуэн_TRINITY_Стенли   20 июня 2009 в 15:49

- Кросс тебе туда. *Протираю глаза от перцового балончика*
- Еще раз так сделаешь тебе не жить!

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 15:53

- Гамер, давайка новости позырим!
*Я переключил канал на Уизел ньюс*

Оуэн_TRINITY_Стенли   20 июня 2009 в 18:54

- И вот подробности той катастрофы в метро Либерти Сити! В поезде находилась группировка Аля Сат которые являлись смертниками. Несколько человек взяли в заложники дежурного по метро и заставили перевести стрелки на путь по которому направлялся другой поезд и в результате чего поезда столкнулись и все кто там был погибли. *Сообщили по новостям*
- Емаё ну нифига себе.

Wumpscut   20 июня 2009 в 19:04

Когда рожок опустел, Вумп выбросил раскалённый автомат, подошёл к барчику, сам налил себе текилы и сел рдядом с Гемергта.
- Чё там говорили про катастрофу? У меня уши заложило

Оуэн_TRINITY_Стенли   20 июня 2009 в 22:19

- Да поезда столкнулись! К этому причастна группировка Аля Сат

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 22:39

- Уроды... Стенли, собирайся, я час назад получил поручение от полковника МакКола, мы должны убить Аля Сата, Полсен и остальная часть команды ждут на базе в Великобритании....

Оуэн_TRINITY_Стенли   20 июня 2009 в 22:46

- Я мигом собрался и ждал указаний Уэсли.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   20 июня 2009 в 22:51

*достаёт рацию,*так!Что?неммедленно выезжаем!*выбегает из бара с напарником*

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 22:52

- Так сержант быстро в вертолёт!
*Мы вошли в боевой вертолёт и полетели на базу вскоре мы уже были там и собирали остальную часть команды для вылета в Либерти Сити и убийство группировки Аля Сат*
- Полетели!
*Нас высадили у входа в подземку и мы пошли на обыск*
- Так команда, в сети подземки есть место где проходит много дорог, там как раз есть место чтобы спрятать маленькую но мощную группировку, я там был и видел много места... Бегом туда!
*Мы дошли до места и обнаружили там банду*
- Огонь по противнику!
*Мои люди открыли огонь*

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 23:15

*После долгой перестрелки группировка была уничтожена, а все члены команды живы*
- Молодцы парни, выбираемся....
*Мы выбрались и уже будучи в вертолёте я хвалил ребят*
- Вы все молодцы, сработано быстро и чётко и никто не пострадал, особо отличились сержант Стенли и капрал Полсен.
- Сэр, а как же остальные члены отряда? Или вы хвалите Стенли и Полсена только за то что вы их знаете больше чем нас и вы трое единственные тогда выжили?
- Так МакГрегор, во первых не надо копать где и так полно ям.... Парни погибли там... Во вторых Полсен уже тогда должен был получить от меня такие похвалы что вам и не снилось, про Стенли вообще молчу... В третьих я буду просить новые звания для парней, для Стенли штаб-сержанта, а для Полсена сержанта.
- Спасибо сэр...
- Да ладно Полсен...
- Ясно сэр извините за вопрос... *Сказал МакГрегор*
- Мы на месте я в штаб.
*Через час я вернулся*
- Стенли обратно в бар, Полсен со мной, остальные расходимся...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   20 июня 2009 в 23:17

*В баре включается телевизор,по новостям говорят*-Группировка Аля-Сат захватила Банк Либерти Сити!В прямом эфире наш корреспондент Майкл МакТавиш!*по телевизору транлирут корреспондента*-Итак!Мы находимся возле городского банка либерти сити!На данный момент,группировка Аля-Сат захватила его.*к сьёмочной группе канала подходит Эминем_09*-отойдите пожалуйста,*корреспондет*-Что за?*ЭМИНЕМ_09*-Выключите камеру!выключите!*конец репортажа,ведущий новостей*Итак,к сожалению,репортаж прервался,всем досвидания,это был экстренный выпуск новостей на канале Уизел Ньювс!*конец новостей*

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 23:21

*Уже прилетевшие мы зашли в бар и уставились в телевизор*
- Вот Эминем даёт... Он что не знает что Аль Асат уничтожена???
- Так всегда САС делают, копы чешут репу... На то они и копы, а мы САС...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   20 июня 2009 в 23:23

*В баре включается телевизор,по новостям говорят*-Группировка Аля-Сат вновь вернулась в Либерти после её недавнего уничтожения!Всем гражданам быть осторожнее!*нудные новости о жизни либерти*всем досвидания,это был выпуск новостей на канале Уизел Ньювс!*конец новостей*

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 23:26

- Вот не знал что в новостях такие идиоты... Мы даже главаря убили, видать кучка бандюк под видом Аля Сат собралась чтобы ограбить банк, тупят по страшному...

Slash MacCole   20 июня 2009 в 23:28

*Вхожу в бар ,в окровавленом мундире САС* Твою дивизию,Аля-Сат,че этим уродам неймется*закуриваю сигару* ну только что почистил форму...

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 23:29

- Привет Слэш. где был как отряд из 30ти человек)))?

Slash MacCole   20 июня 2009 в 23:31

В Великобритании,там и остались *улыбаюсь*...Операция была,защита Букенгемского дворца,на момент переговоров глав трех стран...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   20 июня 2009 в 23:33

*заходит в бар,в спецназовской форме*Уэх!Гады!Говорят мол,не отдадут они банк!Если кто приблизится,и вообще по новостям тупят!Это вообще какие-то ирландцы!

Slash MacCole   20 июня 2009 в 23:36

А все-таки в Либерти намного веселее,чем в Великобритании,и штабе САС *смеюсь*Может организуем свою освободительную группу? *смеюсь* Эминем?

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   20 июня 2009 в 23:37

*задумывается*Ну не знаю..меня за самодеятельность наказать могут.

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 23:43

- Извини Слэш но служить в САС я буду пока чёрт возьми не умру или не состарюсь... А потом хоть куда))) Так... Надо позвонить Пакки чтобы отозвал ирландцев то...

Slash MacCole   20 июня 2009 в 23:44

Да я имею ввиду создать эту группу,только для освобождения банка,а так мне и самому в САС нравится *наливаю виски*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   20 июня 2009 в 23:47

Извини Уэс...Ты сказал Пакки???Это не Патрик МакРири???

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 23:51

- Ну давай Слэш, у меня тут Стенли и Полсен, вчетвером сделаем их...
- Дал Эминем, именно он, он хороший человек..
- Слэш, но только чтобы взять их живыми...

Slash MacCole   20 июня 2009 в 23:54

Живыми?.. Тяжело будет...*Закуриваю сигару*

Hey people of the internet   20 июня 2009 в 23:56

- На то мы и САС, нам всегда тяжко...

Slash MacCole   20 июня 2009 в 23:58

Да,ты прав *достаю из сумки М16 и ПМ* Пойдем развлечемся,нам нужна поддержка,Эминем дай нам парочку полицейских,только хороших,проверенных,пусть ведут переговоры,пока мы пройдем внутрь...

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 00:00

- Действовать надо быстро и тихо, вырубим их... Хотя зачем же потеть если можно одеть противогазы и кинуть им усыпляющий газ?

Slash MacCole   21 июня 2009 в 00:02

Там несолько этажей,у нас будет буквально 3 минуты,ну нам с тобой не привыкать *улыбаюсь*

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 00:05

- Разделимся, я поведу Стенли и Одного копа, а ты поведёшь Полсена и другого копа, или же можно разбиться на три группы по два человека...

Slash MacCole   21 июня 2009 в 00:08

Отлично,садимся в грузовик и паркуемся не ближе пяти метров...

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 00:11

- Поехали...
*Мы доехали до банка и уже вскоре высадились у канализационной системы которая помогла бы нам добраться до банка незамеченными*
- Так прежде чем идти в банк неплохо было бы отключить систему защиты, возможно они смотрят в камеры и включили прочую фигню...

Slash MacCole   21 июня 2009 в 00:14

Какие умные террористы *подхожу к щитку и отключаю систему защиты* Вот,так будет легче...

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 00:20

*В это время в банке*
- Какого чёрта??? Свет погас, экраны потухли! Видать готовят группу захвата козлы! Боб скажи им что мы сейчас начнём убивать заложников если они не передумают в ближайшие пять минут!
- Хорошо Дэни... ЭЙ КОПЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТЗОВЁТЕ ГРУППУ ЗАХВАТА ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ МЫ НАЧНЁМ УБИВАТЬ ЗАЛОЖНИКОВ!
- Вы оба идиоты? Может вы еще фамилии и места жительства свои назовёте???
*Оба отвечают*
- Извини... Мы просто нервничаем... Подзабыли об этом...
- Вы чертовы идиоты, надо было одному идти!
*В канализации*
- Парни вы слышали? Похоже они поняли что мы идём, хотя кто бы не понял если бы свет мигом вырубился, у нас есть пять минут, усыпляющий газ и мы должны делать все так быстро чтобы они ничего не успели понять!

just_think72   21 июня 2009 в 00:22

Бармен мне водяры сёдня не мой день.

pix.PlayGround.ru

Оуэн_TRINITY_Стенли   21 июня 2009 в 09:50

- Вот дерьмо! Чертовы крысы. *Я наступил на одну из них и она издала писк*

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 09:57

- Гамер осторожнее, нас могут услышить из за твоих крыс...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   21 июня 2009 в 10:21

*догоняет группу САС,шёпотом говорит*Я с вами!По тихому!Вот план здания*достаёт план здания*

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 10:27

- Эминем ты уверен? Надо действовать очень слаженно и быстро... Если да тогда начинаем....

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   21 июня 2009 в 10:49

Уверен на все миллион процентов!Значит так!Вы через канализацию,я со своими парнями через чёрный вход!ОК?

Wumpscut   21 июня 2009 в 11:50

- Эй бойцы! - к ним подошёл Вумп с калашом на плече - Возмите меня с вами. Не пожалеете. Только у меня патронов нет. Ни у кого нет лишнего рожка для моего автомата?

Slash MacCole   21 июня 2009 в 11:54

*Закуриваю сигарету* Неее дружок,взять то мы тебя возьмем,но тольлко без калаша,нам нужно все провернуть быстро,тихо,а главное качественно...

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 11:56

- Слэш, а не многовато ли людей? Мы должны сделать быстро и тихо, а не долго и громко....

Slash MacCole   21 июня 2009 в 12:00

Знаю,я лично ручаюсь за паренька,пусть посмотрит,как бойцы САС выполняют работу...

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 12:04

- Ну если ты ручаешься то тогда ок....

Slash MacCole   21 июня 2009 в 12:11

Тогда выдвигаемся,делаем все быстро и тихо,никакого оружия масового поражения,надеюсь это и так понятно...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   21 июня 2009 в 12:12

*с чёрного хода тихо вламывается отряд спецназа,но террористы берут заложника как щит*Отпустите его!*террорист говорит*Оружие на землю!Быстро!*Эминем ложит оружие на землю и говорит*Возьмите меня,отпустите их!*Эминема,приложив к голове пистолет начинают потихоньку выводить из банка,тут начинается операция САСа,Эминем освобождается,берёт в руки Беррету и начинате стрелять,прыгать в воздухе и стрелять,Аля Макс Пейн,вскоре в него всажают обойму из берреты,падает на землю,операция заканчитвается,Эминема увозят на скорой,террористы обезврежены*

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 12:20

- Эминем ты чего??? Очнись! Так заходим!

Wumpscut   21 июня 2009 в 12:31

- Ладно, как скажешь - сказал шёпотом Вумп, акуратно поставил калаш в тёмный угол, вынул из кобуры писталет и тихонько накрутил глушитель - Я готов!

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 12:34

- Запомните, чтобы все остались живы, бандитов взять живыми!

Wumpscut   21 июня 2009 в 12:36

Значит стрелять по ногам? Хорошо. Какой план?

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 12:52

- Стрелять вообще нельзя, есть только усыпляющие гранаты и дротики со снотворным....

Grand Theft Aero   21 июня 2009 в 13:56

Хаха!А у меня перцовый автомат!
pix.PlayGround.ru

Wumpscut   21 июня 2009 в 14:47

Тогда вот! - сказал я и достал разрывную гранатину

KroSSSovock   21 июня 2009 в 14:57

Ааааа. Парни. У нас в баре завелся призрак Клода. Черт, его нужно найти...

Wumpscut   21 июня 2009 в 15:15

Это потом, а сейчас... - Вумп больше не мог ждать, он пополз первый. Через пару минут он уже сидел за ящиками и одним глазом следил за бандитами. Его писталет с глушителем был снят с предохранителя. Тут один из бандитов решил закурить. А пачка сигарет его лежала на столе неподалёку.
- Никому не дёргаться - сказал бандит и пошёл в торону стола...

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 15:25

- Вумп твою мать! Куда лезешь, ты замыкающий!

KroSSSovock   21 июня 2009 в 15:26

Черт. Кто то роняет бутылки пива на барном столике. Ааа, че делать?

Оуэн_TRINITY_Стенли   21 июня 2009 в 15:33

*Вдруг на меня навалилось трое террористов и стали меня бить. Я ударил одного а затем второго.*

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 15:43

- Гамер твою мать, так все живо кидайте усыпляющие гранаты! НИКАКИХ УБИЙСТВ!

Grand Theft Aero   21 июня 2009 в 15:46

*Расстрелял терористов с перцовой пушки и задержал их пока они задыхались.*Да я новый герой либерти!*заложники выбежали*

Оуэн_TRINITY_Стенли   21 июня 2009 в 15:53

*Я ударил одного террориста по глотке и тот вырубился.*
- Твою мать!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   21 июня 2009 в 16:03

*с чёрного хода тихо вламывается отряд спецназа,но террористы берут заложника как щит*Отпустите его!*террорист говорит*Оружие на землю!Быстро!*Эминем ложит оружие на землю и говорит*Возьмите меня,отпустите их!*Эминема,приложив к голове пистолет начинают потихоньку выводить из банка,тут начинается операция САСа,Эминем освобождается,берёт в руки Беррету и начинате стрелять,прыгать в воздухе и стрелять,Аля Макс Пейн,вскоре в него всажают обойму из берреты,падает на землю,операция заканчитвается,Эминема увозят на скорой,террористы обезврежены*

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 16:12

- Эминем не тормози! Кидай гранату!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   21 июня 2009 в 16:49

*упав на пол,с ранениями,из последних сил достаёт гранату,вынимает чеку,и зажимает её в руке,после чего впадает в кому*

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 16:58

- Всё кончено, блин срочно медика. ирландцев заберите, все живы....

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   21 июня 2009 в 17:19

*презжает скорая и забирает Парня с юга*

Flush Royal   21 июня 2009 в 17:28

Че у вас какая водка крепкая? Плеснул её на горячий асфальт и вот че получилось
PlayGround.ru

Оуэн_TRINITY_Стенли   21 июня 2009 в 17:51

*Я выбежал из укрытия и расстрелял террористов. Но тут один из них кинул гранату с усыпляющим газом.*
- Черт возьми! Ублюдки

Hey people of the internet   21 июня 2009 в 17:58

- Гамер всё кончено....

Оуэн_TRINITY_Стенли   21 июня 2009 в 18:22

- Хорошо! *Но тут меня внезапно пронзила боль и у меня все закружилось. Глаза стали красными и я вдруг ни с того нисего схватил своего капитана за горло*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   21 июня 2009 в 20:06

*к САСовцам подходит начальник полиции и говорит*Вы хорошо всё сделали!Мэр города выражает вам особую благодарность,но вот ваш друг Эминем,или Парень с юга,как вы его называете в тяжёлом состоянии,в Коме.*за ГамерГта приезжает скорая и забирает его*

Оуэн_TRINITY_Стенли   21 июня 2009 в 20:24

*Я дергался в конвульсиях и вдруг у меня остановилось сердце*

Wumpscut   21 июня 2009 в 22:44

К Гамеру подошёл Вумп, вздохнул и почему-то решил сделать ему контрольный выстрел в голову.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   21 июня 2009 в 22:45

*врачи вывозят из палаты Эминема,для того что-бы провести сложнейшую и суперновую операцию*

Hey people of the internet   22 июня 2009 в 13:20

- Чёрт Гамер!
*Я подошёл Вумпу и ударил его прикладом МП 5 в висок, он упал без сознания*
- Вставай Гамер всё будет в порядке *В это время я оказал ему скорую медицинскую помощь*
- Еще раз схватишь меня за горло и тебе конец Штаб - сержант! Ладно поехали к Эминему, он в тяжёлом состоянии...

KroSSSovock   22 июня 2009 в 16:04

Сегодня шел на собеседывание по договору по продаже нефти, вот видел ногу челу продырявило pix.PlayGround.ru

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   22 июня 2009 в 17:45

*врачи начинают операцию,для того что-бы излечить Парня с юга*

Wumpscut   22 июня 2009 в 19:26

Вот! - это кусочек его черепа - сказал Вумп и протянул доктору часть пазла головы Южанина. - Я пойду ещё мозги пособираю. У вас есть мешочек?

nik gtаsа[Zorb]   22 июня 2009 в 20:13

Пацаны! Я щас в доках был с одним иностранным чуваком, так вот: прибыла лодка полная героинчика! Я знаю где она, но мне нужны люди. Как минимум 10. И профи. Там слишком много охраны.

Оуэн_TRINITY_Стенли   22 июня 2009 в 21:25

*Я увидел недалеко от себя человека с аппаратом влияющим на психику.*
- Черт это тот парень всему виной.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   22 июня 2009 в 21:30

*врачи закончили операцию для парня с юга и увозят его в палату*

Hey people of the internet   22 июня 2009 в 21:53

- Всё операция "Бирландия" закончена возвращаемся в бар...
- Кстати Полсен забыл сказать тебя тоже повысили, только до сержанта...
- Спасибо сэр!
- Ты заслужил пошли в бар! Гамер ты тоже.

Оуэн_TRINITY_Стенли   22 июня 2009 в 22:49

*Мы приехали в бар и мне пришло письмо в котором было приглашение на эксперимент корпорации NTB (New Tecnologic Biologic)*
- Хм....

Wumpscut   23 июня 2009 в 01:31

В палату к парню с юга заходит Вумп.
- Привет, а я тебе апельсинов принёс.. и вот, тут ещё мешочек с твоими мозгами. Я их еле успел у собаки отобрать. - положил на стол мешочек с которого сочилось что-то неприятное. - Ну как у тебя голова не болит? Говорить можешь?

Hey people of the internet   23 июня 2009 в 10:02

Вумп харе всяку чушь нести... Реально!

Оуэн_TRINITY_Стенли   23 июня 2009 в 14:16

*Я позвонил по номеру указаному в письме*
- Здравствуйте я насчет приглашения.
- Ах да мистер Стенли вы согласны?*Спросил голос по телефону*
- А это не опасно?
- Нет что вы! В этом эксперименте участвовало много людей но лишь никто не смог пройти его из за несоответствия группы крови. У вас же группа 1. То что надо. Если вы хотите учавствовать то приезжайте в нашу лабораторию. *Гудки*

Hey people of the internet   23 июня 2009 в 15:24

- Гамер, не надо, если тебе дорога жизнь и твоя должность... Послушай своего друга и наставника.

Оуэн_TRINITY_Стенли   23 июня 2009 в 16:23

*Я обдумывал это предложение и решил пробраться в лабораторию и узнать что же это за эксперименты. Я сел в свой новенький джип и вскоре добрался до лаборатории. Я пробрался через крышу и увидел нескольких ученых и человека который кричал и ему вкололи какое то вещество. Он превратился в безрукое существо.*
- Черт что же это такое?

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   23 июня 2009 в 17:51

*заезжает в бар на инвалидной коляске*Привет всем!Бармен мне чаю!

KroSSSovock   23 июня 2009 в 22:02

Привет всем. Мои деньги лежат очень далеко, теперь я обычный чел. Кстати, мое имя Плохиш! Йа брат Джейкоба!
Да кстати. Эй йо Джейкоб раста. Я с тобой поеду. Мне как раз денужка нужна на косячог.

Парень с юга держи свой чай. Я просто щас уезжаю!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   23 июня 2009 в 23:15

Спасибо*выпивает чай,расплачивается за него*

Cyxar   23 июня 2009 в 23:18

Йоу Привет тебе от Брюси я сегодня разбил в 100-ый раз лоб об стену. ЭТО МОЙ РЕКОРД!!!
Я так рад, что поехал в эту забегалову "Comrades".
Оказалось не так то уж и плохо.
Приеду домой выложу весь свой день на блоги.


РАСТА

nik gtаsа[Zorb]   24 июня 2009 в 00:23

Йоу респект чуваки! Эй мой раста тут? Дайте мне водярыч и косячок.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 11:47

*засыпает в инвалидной коляске*

Slash MacCole   24 июня 2009 в 12:24

*Просыпаюсь в больничной койке,в повседневной одежде,и закрытом больничном помещении*
Дьявол...Где я,черт подери...*Пытаюсь открыть дверь* че за хрень...*На тумбочке рядом с койкой вижу свой телефон*
Хотя бы телефон здесь *Звоню Уэсли*
-Уэсли,срочно мне нужна твоя помощь,я нахожусь в какой то больнице не знаю где,но на нашей базе ты можешь отследить меня по спутнику...

*Бью с ноги в дверь* Дьявол!!! *Бью еще раз и дверь открывается*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 12:42

- Ага, ясно... Сейчас же отправляюсь на базу!
*Я положил трубку*
- Обратно на базу Полсен, Слэш в какой то больнице... Чёрт... Сначала Гамер на эксперимент смотался теперь Слэш пропал...
- Вас понял капитан, я вызвал вертолёт...
*Вскоре мы были на базе, я посмотрел по спутнику где может быть Слэш, но он выдал невнятные координаты по которым сложно было что либо найти*
- Чёрт... Просто замечательно...
- Сэр, а может он там же где и Гамер? Может его похитили для экспериментов?
- Не знаю Полсен... Но может ты и прав...
*Я набрал Слэша*
- Алло, Слэш есть что то новое?

Slash MacCole   24 июня 2009 в 12:47

*Отвечаю Уэсли*
-Я вышел из палаты ,где проснулся,иду по длинному белому коридору,в палатах,лежат люди,не могу понять живы ли они еще или нет,здесь что-то не то...Ах ты втою дивизию!
*Связь резко обрывается*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 12:57

*просыпается*Мне приснился сон!Будто бы Дон Беллик в какой-то больнице и бежит,на него напали,потом проснулся!У меня предчуствие нехорошее,черт!Где Уэсли??Мне надо к нему!*выезжает из бара*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 13:01

- Чёрт!!! Твою ж мать, всё еще запутаннее... Полсен может ты был и прав, но... Слушай я читал в интернете про какого учёного который клонировал людей... Вполне возможно что у него есть больница...
- Сэр всё так запутанно, нам остаётся только гадать и ждать сигнала от Слэша...

Slash MacCole   24 июня 2009 в 13:09

*Связь вознобовляется*
-УЭСЛИ!!! ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО НЕВООБРАЗИМОЕ!!!В ОДИН МОМЕНТ ОТКРЫЛИСЬ ВСЕ ПАЛАТЫ,И ОТ ТУДА НАЧАЛИ ВЫХОДИТЬ,КАКИЕ ТО СОЛДАТЫ-МЕРТВЕЦЫ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!У МЕНЯ В АРСЕНАЛЕ ТОЛЬКО РЖАВАЯ КОЧЕРГА!!!
Ах ты тварь...
*Связь опять обрывается*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 13:15

- Да чёрт, знать бы где это, ладно Полсен собирай отряд, я пока скину эти "координаты" себе, мы идём выручать Слэша...

Slash MacCole   24 июня 2009 в 13:23

*Бегу по коридору,отбиваясь от солдат,тут по радио голос*
-Добро пожаловать в мой небольшой,пока что,дом страха,мистер Беллик,я судовольствием ожидаю вас в своем кабинете,желательно живым *злобный смех*
-Кто ты!!!
-О! Вы меня прекрасно знаете,я тут подумал и решил,надо быть милосерднее к вам,и поэтому в палате слева от вас,есть вся необходимая экипировка,правда достать ее будет очень и очень не легко...
*Вхожу в палату,вижу оружие,пытаюсь подбежать,но тут же испытываю на себе сильнейший удар в спину,падаю на землю* Аааа...Кто ты...
*Ко мне подходит двух метровый солдат в экипировке* Это не важно,время платить Слэш...
*Еще один удар и я без сознания*...

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 13:41

- Мы на месте сэр! Но тут ничего кроме пустыни!
- Спасибо что просветил Полсен, я вообще то вижу... Ладно высаживаемся...
- Ха, а я знаю где мы! Это же пустыня Лас Венутраса!
- МакГрегор мать твою! Ты чего молчал когда я тебе показывал координаты?
- Сэр, значит сама карта показывала не то что должна была показывать по координатам, на карте вообще какой то город, Карсер Сити вот...
- И где мы должны быть? В грёбаном Карсер Сити или в пустыне?
- Я думаю что в пустыне трудно спрятать больницу, даже если она и маленькая, хотя зная слухи про эти места... Вполне возможно она тут...
- Полсен ты конечно умён, но если бы ты был ясновидящим. цены бы тебе не было, ладно позвоню Слэшу, вдруг будет какой нибудь сигнал, МакГрегор приготовь оборудование...
*Я набрал Слэша, естественно трубку он не брал но сигнал должен был идти...*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 14:14

*подьехал на машине к Уэсли,вылез из машины*Уэсли,ты не мог бы достать из багажника инвалидную коляску??

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 14:30

- Эм, как ты тут оказался? Ладно всё равно, нам нужен любой кто сможет помочь, только как ты тут удешь передвигаться? Тут песок!
*Я достал коляску Эму*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 14:33

*сел на коляску*Спасибо,эх...целый месяц не ходить!Я слышал,что Карсер Сити появляется на этом же месте на котором мы стоим,ровно на секунду,точнее не он,а портал в него,и появляется он ровно в 3 часа ночи

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 14:40

- Что за бред, порталы, мертвецы... Это что сон??? А, плевать будем ждать до трёх ночи, осталось пять минут...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 14:41

После того как я пробыл в коме,я стал угадывать будущее и видеть вещие сны!*тут открывается портал,все в него запрыгивают,но коляска Парня с юга остаётся в пустыне*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 14:55

- Очень смешно Эм, все мы знаем про вас детективов и шефов полиции, так, а это должно быть портал...
*Я указал на появившийся комок сухой травы*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 14:58

*Чуть позже в Карсер-Сити,Парень с юга сидит один посреди улицы*ААА!Помогите!!!Я не могу передвигатся!!!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:00

*Я смотрел на эксперименты и вдруг меня оглушили. Я очнулся в кабинете кагото Доктора Стенвика.*
- Вы очнулись? Хахахаха. Теперь вы и ваш друг Слеш подготовлены для эксперимента. Посмотрим кто из вас выживет. *Доктор ушел в какой то тунель и тут же в мою сторону направились мертвецы.*
- Вот дерьмо! *Я стал отбиваться от них.*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:03

*ползёт по улицам Карсер-Сити,вдруг его ударили,позже очухивается рядом с ГАМЕРом и Доном Белликом,привязанный к какому-то стулу*ААА!Что вы делаете???

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:06

*Я ударил одного затем второго. Увидев на лестнице открытую дверь я забежал туда и нашел свой автомат М16, Кольт 45 а также снайперку. Я выбежал и стал палить во всех мертвецов. Вдруг появился двухметровый солдат и я запустил ему пулю промеж глаз. н с грохотом свалился.*
- Что это за ][ер?

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:09

*кричит*ГАМЕР!Отвяжи меня!!ААА!Я не могу ходить!Если что то понесёшь меня???а?

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:11

*Я увидел сенсорные костыли и отдал их Парню с юга*
- Встань на них и передвигайся с легкостью

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:12

Спасибо!Только сначала развяжи меня!

Slash MacCole   24 июня 2009 в 15:14

*Очнулся в закрытой комнате*
Твою дивизию...Опять заперли! Аааа...*почувствовал ужасную боль во всем теле* Черт!!!...*Вдруг заметил,как за пару минут все мои раны начали заживать*
Что ха хрень...Ладно потом разберусь* Гамер! Южанин! Я здесь!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:14

*Я достал нож и резко прошелся по веревке. Я поднял с пола УЗИ и отдал Эму*
- На держи! А теперь разделимся и найдем Слеша и выход отсюда!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:15

Есть!*взял костыли,УЗИ,и пошёл*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:16

*Я услышал крик Слеша. Я направился к железной двери которая была закрыта. Я ударил по ней ногой и к удивлению она развалилась. Задев стену она тоже сломалась.*
- Слеш пошли. Что за Хрень твориться? Что это у нас за сила?

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:17

*по рации*Люди!Помогите!На меня напало какое-то существо.....(помехи,обрыв связи)

Slash MacCole   24 июня 2009 в 15:19

*Пошел вперед по коридору,вдруг наткнулся на того двухметрового солдата,уже с дыркой во лбу* Дай угадаю,это сделал Гомер,но тебе было соравно не больно,в бошке то соравно ничего нет...*Врезал с такой силой,с какой только смог ногой по роже солдату* Аааа...*Проломил череп* Ни хило,что эти крысы сделали со мной...А вот и оружие*взял пустынный орел из кобуры солдата* Вот это по мне...*побежал вверх по лестнице и встретил Гамера*
Я не знаю Гамер,но смотри *Беру нож и надрезаю руку Гамера* Смотри *рана зажила за несколько секунд*
Видал...

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:21

*Я шел по коридору и вдруг монитор на стенке включился и там появился доктор Стенвик*
- Ах вы сволочи вам удалось выжить! Вы убили моего сына. *Двухметровый солдат*
- Ха... Да доктор вы недооценили нас. Мы ведь все таки не простые люди а С.А.С

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:22

*по рации*Люди!Помогите!Где же вы*рёв какого-то существа,звуки выстрелов*ААА!Помогите!Оно загнало меня в туп....(обрыв связи)

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:23

*Бункер... Доктор Стенвик что делает за компьютером.*
- Посмотрим как они справиться с другим моим сыном Немезидом.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:26

*по рации*Люди!Помогите!Где же вы?!Мне нужна помощь!У меня кончились патроны!,чёрт*звук падения человека,рёв существа*ААА!(обрыв связи)

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:28

- Подача жизнеобеспечения отключена! Проект Немезид активирован. Глушение раций включено. *Сообщил компьютер*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 15:29

*Очнувшись в Карсер сити*
- Ох... Голова... Видать та трава действительно телепорт... Отряд, все на месте?
- *вялыми голосами* Да сэр...
- Что за? Из той миловидной больнички раздаются выстрелы! Полсен, МакГрегор и МакКой за мной, остальные оцепить территорию!
*Мы ворвались в здание и попали в самый разгар боя*
- Капитан МакЭвой пришёл вашу мать! ОГО-О-ОНЬ!
*Мы открыли огонь по противнику и началось что не на есть месилово*
- Парни, как только выберемся из этой... хм... пятой точки вы будете просто обязаны съездить ко мне в особняк в Вайс Сити!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:31

*Вдруг на Уэсли набросился Немезид и ударив его исчез*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:31

*по рации*Люди!Помогите!Где же вы?!Мне нужна помощь!У меня кончились патроны!,чёрт!НЕт!Нет!Нет!*рёв существа,звук удара об стену*эх......(обрыв связи)

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:32

*Я шел по какому то туннелю под землей. Вдруг я увидел знак зонтика.*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:37

*по рации**звуки кашля,захлёбывания в крови*Кхе,кхе....это наверное моё предсмертное сообщение.....я остался без ноги,не знаю,существо ушло,не знаю почему мне не приходят на помощ....ааа...*звук последенго дыхания*(обрыв связи)

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 15:38

- Эй тварюга, отведай британского свинца! *Я достал кольт из кобуры и выпустил всю обойму с бронебойными патронами в тварь, видать одна из пуль задела что то в существе и оно упало на земле и начало дрыгаться*
- Полсен я знаю ты у нас в отряде один из лучших, иди помоги Эму!
- Есть сэр!
- Патроны у меня еще есть, да и у МакГрегора с МакКоем есть из чего палить, так что устроим этим ублюдкам ночь в стиле САС!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:40

*Вдруг завыла сирена и компьютер сообщил*
- Внимание всем покинуть комплекс! До взрыва осталось пять минут!!!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:41

*лежит на полу в тяжёлом состоянии,думая что умер,без ноги,с кровопотерей*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:46

- Внимание до взрыва осталось 4 минуты!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 15:47

- Эм я тебя спасу!
*Полсен поднял Эминема на руки и побежал на первый этаж*
- Полсен уже? Ладно пора уходить от сюда, нет времени церемониться со всем этим! Слэш, МакГрегор, МакКой, Эм, Полсен... А где Гамер?
- Нет времени ждать Гамера сэр!
- МакКой он наш сослуживец, мы не можем его бросить!
- Капитан надо бежать, осталась минута!
- Ладно всем на выход!
*Я связался по рации с остальными*
- Парни срочно уходите подальше от здания, встречаемся у того места где очнулись!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 15:49

*Я бежал по лабораториям и вдруг взрыв! Я не успел выбежать! Я погиб

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 15:56

*очнулся*Аа!Я жив??Неужели?Кх..кха!Моя ноогаа....Уэсли....ааа.*теряет сознание*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 16:02

- Чёрт... Гамер... Я знаю он жив, всегда выживал.. Он же везучий мать его! Он же чёртов везунчик а иначе не был бы он в Штаб сержантом, да и в САС тем более... Полсен вызови два вертолёта, один для моей группы, второй для полёта в Вайс Сити...
- Есть сэр!
- Полковник МакКол? Говорит сержант Полсен! Нам срочно нужны два вертолёта в Карсер Сити, мы у горящего здания.
- Хорошо, скажите капитану что вертолёты в пути и спросите его о моём предложении...
- Хорошо сэр! *Полсен закончил разговор с МакКолом*
- Сэр, полковник попросил напомнить вам про предложение...
- Ах да... Спасибо Полсен, я ему отвечу...

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 16:04

*Взорваное здание..... В самом низу лежал труп штаб-сержанта. На мгновение он очнулся но тут его разможило упавшей на него плитой*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 16:10

- Так Эм держись, сейчас я сделаю тебе лёгенькую операцию... Полсен инструменты... Так... Всё.. Это всё что я могу для тебя сделать, в Вайсе ты получишь всю необходимую помощь...
*Я уставился на горящую больницу, ждал когда выйдет Гамер с улыбкой на лице, но он не выходил, я встал и побежал в больницу*
- Сэр, вы куда?
- Я ВЫТАЩУ ТЕБЯ ГАМЕР!!!
*Я вбежал в больницу и увидел Гамера, я взял его на руки и понёс на улицу, было очень жарко и казалось что я горю, но вскоре я вынес Гамера на улицу и присоединился к остальным*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 16:11

*Я вдруг стал дергаться. У меня повысился пульс и тут клиническая смерть*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 16:17

- Так Полсен инструменты сюда! Держись Оуэн, ты мать твою будешь жить! Разряд! Раз... Два... Три... Разряд!
- Сэр, у него появился пульс, и вроде он дышит, сердцебиение в норме... Сэр, Гамер жив!
- Да! Мы сделали это! А вот и вертолёты, так команда все кроме Полсена в вертолёт и на базу, а мы отправляемся в Вайс Сити!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 16:18

*Я дышал но у меня была кома.*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 16:24

*МакГрегор связался с Уэсли*
- Сэр Эм и Оуэн в коме. Мы не можем их реанимировать.

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 16:30

- Полсен, Слэш вы только поглядите на них... Оба в коме... Ну с Гамером то еще сё более менее, а вот у Эминема дела хуже некуда...
*Мы подлетели к моему особняку*
- Замок за пятьдесят тысяч, никогда не забуду...
- Алло скорая? У меня тут двое пострадавших, они в коме, думаю им надо в больницу...
- Мы скоро за ними приедем...
- Спасибо.

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 16:37

*Я очнулся в больнице но ничего не помнил. Ко мне подошел врач и тут я схватил его за горло швырнул на пол. Я выпрыгнул в окно и сбежал. Охрана стала звонить Уэсли.*
- Здравствуйте мистер Уэсли! Ваш сослуживец сошел с ума! Он убил нашего врача и сбежал.

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 16:43

- Какого? Вы ничего не путаете?
- Нет сэр, это точно был он, второй так и не пришёл в сознание...
- Спасибо...
*Я набрал номер Гамера*
- Алло Гамер, что с тобой, ты где? Какого чёрта происходит? Ты забыл что мы друзья? Ты забыл про команду?

охотникghost   24 июня 2009 в 16:53

*звонок*мистер Уэсли?нужна ваша помощь!Это полиция Vice city.Нам его не сдержать!ААА*гудки*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 17:01

- Да какого чёрта? Я не буду воевать против друга...

охотникghost   24 июня 2009 в 17:06

-просто остановите его.А не воюйте.

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 17:11

*Я бежал по крышам. Вдруг я увидел блокаду полицейских. Я разбил машины и раскидал полицейских. Полицейский вертолет упал и загорелся.*
- ХАХАХАХАХА. ДАВАЙТЕ УБЛЮДКИ!

охотникghost   24 июня 2009 в 17:14

он откуда-то достал базуку!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 17:16

*Я выстрелил из базуки в толпу людей.*
- Теперь я завладел этим городом!!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 17:16

- Ладно...
*Я поехал за Гамером, но никак не мог найти его, хотя явно ыбли заметны его следы*
- Чёрт, ну где же ты...
- Алло, Тони, это я Уэсли, нужна твоя помощь, из больницы сбежал мой друг Оуэн Стенли..
- Дальше можешь не говорить Уэс, я ничем не могу помочь, я слышал что он творит.. Извини..
- Да ладно Тони, бывает...

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 17:17

*Я стоял на небоскребе и увидел Уэсли. Я выстрелил в него и прыгнул на следующее здание*
- Хахахахаха.

охотникghost   24 июня 2009 в 17:20

-Алло!Это военная база?Нужна помощь!Гамер сошел с ума!!

охотникghost   24 июня 2009 в 17:25

-Алло!Это скорая?Заберите Уэсли в реанимацию

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 17:27

*Я подхватил охотника и сбросил его на уровне шестого этажа.*
- Ухахаха. Вы все мои!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 17:27

*Рядом с моей машином прогремел взрыв, но я нашёл Гамера, я вышел из машины и побежал за ним, поднявшись на крышу здания по лестнице я увидел Гамера и кинулся на него, я зажал его и тот ничего не мог сделать*
- Гамер чёртов предатель, теперь я понял кто ты на самом деле, я думал мы были друзьями, а ты оказался подлой крысой предавшей друзей и отряд!
*Я со всей силы ударил Гамера кольтом по голове*

охотникghost   24 июня 2009 в 17:31

Гамер не совсем все

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 17:33

*Я зарычал как зверь и тут мимо пролетел Доктор Стенвик.*
- Я еще вернусь! Хахаха. *Сказал Доктор Стенвик*
*Я очнулся и увидел Уэсли который меня зажал*
- Что происходит? Почему мы здесь?

охотникghost   24 июня 2009 в 17:36

*глухой удар о землю*ООО-он в том здании!*впал в кому*

охотникghost   24 июня 2009 в 17:39

*отряд спецназа отправился туда*

охотникghost   24 июня 2009 в 17:40

-руки в-верх вы окружены!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 17:41

*Доктор Стенвик все еще стоял рядом с Уэсли*
- Скоро я порабощу весь город! Пока что этот аппарат экспериментальный! Его хватает на четыре часа! Теперь он свободен!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 17:46

*очнулся*АААА!Уэсли в опасности!!Мне надо бежать!*пытается встать но не может,из-за оторванной ноги,и второй поломанной*Инвалидную коляску мне!!*к Эму подошёл врач и сказал что ему надо отлежатся*дайте мне телефон хотя-бы!*звонит Уэсли*Уэсли!Здание сейчас ворвётся!!Уходи от-туда!Я всё видел в своём сне!!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 17:48

*Я отпустил ничего не понимающего Гамера и выпустил всю обойму кольта, в голову, доктору, который чёрт знает как сюда попал, наверно не ожидая этого от меня доктор растерялся, все пули влетели ему в голову и он упал, для подстраховки я связал его как можно крепко и отдал на распоряжение спецназу*
- Гамер, так значит ты не предатель? Ты в порядке? А то я тебе не слабо треснул по голове пистолетом.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 17:50

*звонит Уэсли*Уэсли!Здание сейчас ворвётся!!Уходи от-туда!Я всё видел в своём сне!!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 17:50

*Я поднялся и сказал*
- Да уж! Но каким же образом этот ублюдок здесь оказа..*Я не успел договорить, прозвучал взрыв!*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 17:57

*Мы побежали и тут я споткнулся о тело бомбжа и упал с пятого этажа*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 17:59

- Блин первые этажи взрываются! Здание сейчас рухнет!!!
*Тут как всегда во время пролетел вертолёт, но не наш а новостной, я разогнался и прыгнул на него, я смог спастись, потом прыгнул Гамер и у него тоже получилось, и тут здание рухнуло, весь отряд спецназа города Вайс Сити остался там вместе с телом доктора*
- Чёртов ясновидящий, не врал... Да здорово он отплатил за свои способности, ведь он еще не знает что не только потерял ногу но и был парализован... Гамер ты как?

охотникghost   24 июня 2009 в 18:00

*Я выбежал из здания*-Где Гамер?

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 18:01

*Я лежал с оторваными руками и кричал*
- А черт!!!!! Мои руки! *Я смог подняться!*

охотникghost   24 июня 2009 в 18:05

VC NEYS сел у бывшего здания Уэсли,Гамер как вы?

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 18:07

*Я сел на землю и сказал*
- Черт да у меня нахрен нет рук

охотникghost   24 июня 2009 в 18:08

скорую вызвать?

охотникghost   24 июня 2009 в 18:09

или поедешь к нашему хирургу?

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 18:09

Написал пост еще давно, но инет тормозил, так что про бегающих людей которые в коме, вторые взрывы и оторванные руки плиз удалите.

Призрачный Стaлкер   24 июня 2009 в 18:11

*захожу в бар, прохожу в дальний угол бара, сажусь за столик* Офицант! Пива! *получив заказ медленно стал попивать из горлышка оглядывая интерьер бара*

Grand Theft Aero   24 июня 2009 в 18:14

Поздравте с днём рожденья!*влепил торт в рожу Уэсли Wes МакЭвой

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 18:16

- Наверное теперь меня разжалуют в капралы?

Grand Theft Aero   24 июня 2009 в 18:18

*размазал торт по роже GAMERGTA*какие капралы?!Пей шампанское!

охотникghost   24 июня 2009 в 18:19

*влепил торт в рожу Grand Theft Aero*Поздравляю!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 18:19

Слушай сюда, если хочешь чтобы тебя поздравили с днём рождения, будь хоть немного вежлив с людьми, а не веди себя как свинья и впредь засунь свой торт себе в }|{опу!
P.S. С Днём Рождения!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 18:21

*заезжает в бар на инвалидной коляске,вместо правой ноги протез,левая нога в гипсе*привет всем!Вот как всё обошлось!

охотникghost   24 июня 2009 в 18:23

бармен мне пиво!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 18:24

- Нет Гамер всё в порядке, ты был молодцом тем более не ты же управлял своим телом и разумом...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 18:26

Бармен мне бы пончиков с кофе!...тьфу-ты!Я же не в участке!!Бармен!Всем Пива за мой счёт!

охотникghost   24 июня 2009 в 18:29

-Уэсли прав.
P.S если что случится зови.

Призрачный Стaлкер   24 июня 2009 в 18:29

*вглядываюсь в лицо Парня с юга* Я тебя где то видел!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 18:31

*вглядывается в лицо ПЗ*Я тя тож где-то видел!А не на зоне ли???Тьфу-ты!А не в зоне ли??

охотникghost   24 июня 2009 в 18:35

Уэсли прав.
P.S если что случится зови.

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 18:36

Да интернет глючит жёстко!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 18:36

Вас что всех заело?????7Ребята!*начинает всех толкать своей инвалидной коляской*

охотникghost   24 июня 2009 в 18:39

тебя самого заело*дает парню с юга по роже*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 18:42

ааа!Ты что??Нервные окончания у меня болят ужасно!!!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 18:47

*Я сел с банкой спранка перед телевизором*
- Последствия после атаки города неким Оуэном Стенли ужасны.*Сообщили по новостям*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 18:50

*пьёт пиво и посматривает,вдруг зрачки закатываются,через минуту всё становится нормально*через неделю мэра вайс-сити убьют,я видел это в своём видении.

охотникghost   24 июня 2009 в 18:50

*Я подсел к Гамеру с 3 банками спранка*

охотникghost   24 июня 2009 в 18:52

предупреди ЦРУ,ФБР всех

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 18:53

*вдруг зрачки закатываются,через минуту всё нормально*эх.....после убийства мэра вайс-сити там хлынет волна убийств,мэром города станет некий Томми Версетти,начнётся массовый беспорядок....короч хана вайсу!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 18:55

НЕт охотник,это бесполезно,это всё-равно случится.

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 18:58

- Боже... Штаб сержант САС, добропорядочный гражданин и творит такое! Полковник МакКол, я не думаю что он подходит под ваше описание, на мой взгляд это бездушный тиран!
*Сказал полковнику МакКолу неизвестный человек выключая телевизор...*
- Он входит в группу моего лучшего капитана, тот лично за него поручился, а я ему доверяю!
- Может этот ваш капитан и нормальный, но вот это *указывая на фотографию Оуна* НЕ - ВЫ - НО - СИ - МО! Я требую заключения в тюрьму этого человека, даже если вы откажетесь и он дальше будет в ваших войсках, в тюрьму он попадёт на всю жизнь!
- Он останется у нас и в том же звании, разговор окончен, прошу покинуть мой кабинет.

охотникghost   24 июня 2009 в 19:01

я увольняюсь со своего поста

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:04

*закатываются глаза*Охотник!Твоему напарнику сейчас нужна помощь!Его хотят убить!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 19:05

- Стой Хантер... Эм, а при мёртвом мистере Версетти, это тоже случится? Лично я думаю что нет, иначе президент будет править городом в гробу, не глупо ли?

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:07

*закатываются глаза*Версетти.Дай мне взять твой разум.....аааа!*теряет сознание*

охотникghost   24 июня 2009 в 19:07

понял!*выбегает из бара, садится в свою патрульную машину*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:09

*дёргается,дёргается,вдруг приходит в себя*Фуф!Я настроился на разум Версетти!Сейчас он полностью под моим распоряжением!

охотникghost   24 июня 2009 в 19:10

через 3часа *входит в бар*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:14

*вздёргивается*Через 5 минут в новостях скажут что Томии Версетти,крупная шишка в мэрии Вайс-Сити,покончил с собой!

Grand Theft Aero   24 июня 2009 в 19:14

*зазвонил телефон*ААА!!!Возьмите трубку!Меня нет!Это по поводу того взорвавшегося грузовика с пивом!Дох!ААА!!!Я стал гомером симпсоном!ААА!!!Хватит жрать пончики и пить пиво!Надо пойти попугать людей чтоли?

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 19:15

*Я привё в сознание Эма*
- Слушай сюда, экстрасенс ты наш! Харе уже испытывать свою судьбу, тебе дали жизнь, ты после всего этого goВна жив, радуйся! Хватит заглядывать в будущее...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:18

*закатывает глаза,Грант Тзефт Аэро стоит как зомби,начинает ходить по бару,через минуту всё прекращается*это точно работает!*включает телек,по новостям говорят*-Только что,заместитель мэра города Вайс-Сити повесился у себя в кабинете....

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 19:21

- Эм ты явно меня не понял... ХВАТИТ строить из себя супер экстрасенса, тебюя это может погубить...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:22

Понял!Понял!А насчёт Версетти,я это не предвидел!Я взял его под свой контроль!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 19:27

- Да знаю я чёрт возьми! Эм... Я понимаю ты рад что у тебя есть такие способности, которые хоть как то отвлекают тебя от инвалидности, но они могут убить тебя, и ты по прежнему шеф полиции, тебе не обязательно участвовать в погонях...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:29

Понял!Всё!Это только я так!Буду использовать во время тяжёлых ситуаций!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 19:30

*Я сидел и пил спранк и тут меня схватило пятеро людей в форме*
- Штаб сержант Стенли? Вы арестованы за разгром Вайс-Сити. Вас сажают на пожизненное.* Сказал человек в форме*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:31

Чёрт ГАМЕР*не смог удержатся и взял под контроль людей в форме*Беги!Беги!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 19:33

*Я выбежал но тут меня окружила группа спецназа*
- Стоять! Не двигаться!!!!!!!!!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:34

*взял под контроль группу спецназа*беги!!!Беги!!!ГАМЕР Беги!*тужится как после недельного запора*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 19:35

*группа спецназа не поддалась контролю и выпустила очередь в Эма*
- Штаб сержант Стенли стоять!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:37

*остановил пули взглядом,стёр все воспоминания у группы спцназа и спецагентов*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 19:38

*Меня оглушили и отправили в военную тюрьму в зону 51*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 19:43

- Рядовой МакГрегор сэр...
- Впустите его.
- Сэр, рядовой МакГрегор, вы вызывали меня!
- Давай рядовой расскажи мне насчёт штаб - сержанта Стенли...
- Я кое что могу рассказать...
- Внимательно слушаю...
- Мы были в Карсер Сити, спасали капитана Беллика, а там же оказался Гамер, ему предлагали участие в эксперименте, он долго думал и решил поехать в то место, а потом когда мы взорвали здание... Он остался там, капитан МакЭвой спас его, но он вроде как был мёртв, мне показалось что он хотел умереть... Ну в конце концов капитан отправил его в больницу и вот...
- Ясно, спасибо рядовой... Ты свободен, а теперь позови сюда сержанта Полсена.
- Есть, сэр!
*Через некоторое время*
- Сержант Полсен сэр...
- Впустите его.
- Сэр, сержант Полсен, вы вызывали меня!
- Давай сержант расскажи мне насчёт штаб - сержанта Стенли...
- О, ну я его уже давно знаю... Я тогда еще капралом был... Славный парень, смелый, умный и честный.
- Как ты думаешь, он виноват в произошедшем сегодня в Вайс Сити?
- Нет сэр, я знаю Оуэна, он бы сам не стал, тем более он пытался убить капитана, а тот Оуэн которого я зна никогда бы не стал убивать своего друга и наставника...
- Да... Честно тебе скажу сержант, я хотел уже было отправить вашего капитана МакЭвоя на повышение, но вспомнил что в прошлый раз он отказался... Так что у меня была идея разбить вас на два отряда и капитаном второго отряда сделать штаб -сержанта Стенли, но в виду последних событий, даже если он и не виновен, а я в этом уверен, я не могу его повысить, согласен ли ты стать капитаном?
- Сэр я не знаю... Я должен подумать...
- Ладно сержант иди, твоё мнение я узнал, как надумаешь с повышением, зайди ко мне...

охотникghost   24 июня 2009 в 19:45

Мак ты был не прав сделав это *бормочит себе под нос*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 19:46

Эм заканчивай с этой фигнёй, правда, а Гамера спасём, я уже придумал как, только не в зону 51, а в тюрьму Олдерни... Хотя в тяжёлом случае зона 51 не помешает...

охотникghost   24 июня 2009 в 19:49

Все равно куда главное чтобы спасли

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 19:52

*Я сидел в камере и тут ко мне подошел солдат*
- Оуэн Стенли на выход! Вы переводитесь в тюрьму Олдерни!
*Меня схватили и потащили к вертолету Вскоре мы уже были в тюрьме Олдерни. Меня вызвал к себе начальник тюрьмы*
- У нас в тюрьме свои порядке! Если к тебе подошел заключеный и хочет от тебя что то он от тебя это получит! Нам плевать на это!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 19:54

*Я связался с Гамером по рации, он получал информацию по очень маленькому наушнику в ухе*
- Так Гамер, это я Уэс, если ты попадёшь в тюрьму Олдерни свяжись с Джеральдом МакРири, он поможет тебе бежать, я уже знаю как, а если ты попадёшь в зону 51 то просто сообщи нам об этом...

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 19:55

*Меня отвели на прогулку заключенных. Ко мне подошел здоровый амбал и сказал*
- Эй ты педик....
*Я дал ему с ноги выбив ему все зубы*
- Еще раз так скажешь я тебя убью!

охотникghost   24 июня 2009 в 19:56

Уэсли какой план?

Grand Theft Aero   24 июня 2009 в 19:56

*заключенные затрахали GAMERGTA показывали по телеку**я подумал про себя*Да они этого хотели)))

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 19:57

*Вдруг ко мне подошли охранники и избив меня потащили к шефу*
- Ах ты тварь! Мы знаем что в тюрьме у тебя есть сообщник Джеральд МакРири. Убить его. *В ту же секунду мое спасение было убито*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 19:57

- Ага я слышал по наушнику что тебя переводят в Олдерни, любой ценой попади в одну камеру с МакРири, как только будет сделано доложи, потом я устрою нам личную встречу и расскажу ему шифрованный план, тебе я рассказывать не буду, так как Джерри уже изучил тюрьму и с ним это будет обсуждать намного легче...

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 19:59

*Я сидел в камере где было мое спасение. И тут я решил сам спланировать побег. Я собрал друзей с которыми я успел познакомиться и сообщил о плане*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 19:59

*переместился в другое тело охранника в тюрьме олдерни,связался с Уэсли*Уэс!Я сейчас открою ворота!Тут две формы охранников есть,Джеральд МакРири и ГАМЕР одеты в неё,мы можем выйти,свободно,я перемещусь в тело людого прохожего и пойду с ними.ОК?

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 20:00

Эм Джеральд мертв!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 20:01

Так а это что за зек???это не разве Джеральд????А кто это ГАМЕР???

охотникghost   24 июня 2009 в 20:02

парень с юга машина машину пригнать?

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 20:02

Это человек который меня обозвал педиком.. Смотри он не любит ясновидящих

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 20:03

*ударяет прикладом зека*ок!Выходим!

охотникghost   24 июня 2009 в 20:06

машина здесь у входа в тюрьму

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 20:08

*Я поспрашивал других заключеных и узнал что у шефа есть крыса и что он сидит в камере напротив моей*
- Уэсли я нашел того кто донес о нашем плане. Это Шон Джонсон.

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 20:10

*Вдруг завыла сирена и меня схватили*
- А нука дайка сюда наушник! *У меня вытащили наушник*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 20:13

Так народ хватит! Удаляйте посты, бред какой то, Джерри убили, Шон предатель, Гамер ты расист чтоль? Шеф тюрьмы тупак, он не мог просечь наш план и узнать про Джерри...

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 20:18

*Меня посадили в камеру с каким то ботаном. А за стенкой находился Джеральд МакРири.*
* Отвинтил вентиляцию и приказал ботану стоять на шухере*
- Здорово Джери я друг Уэсли. Он сказал что поможешь мне бежать! *Вдруг меня крикнул ботан. Я полез обратно в свою камеру и тут ко мне подошел шеф и сказал*
- Тебя переводят обратно в зону 51 где тебя будет ожидать трибунал.

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 20:20

- Я пришёл на встречу с Джеральдом МакРири...
- Он ждёт вас вон там...
- Спасибо сержант...
*Я прошёл к Джерри*
- Привет Джерри, как оно?
- О Уэс... Рад тебя видеть, у меня всё нормально, а у тебя как?
- Есть один парень... Оуэн... Попал в неловкую ситуацию, у него кролик попал в какое то место, но я думаю что если кролик сделает подкоп или что то в этом роде он вернётся обратно, а еще Оуэн сказал мне что у кролика появился товарищ, это заяц, как ты думаешь он захочет жить вместе с кроликом...
- Нет Уэс, там у зайца могут быть дела, это как бы его дом, а уходить от туда пока не выгодно...
- Ну ладно сегодня вечером кролик вернётся домой...
- Я тоже на это надеюсь...
*Я закончил встречу с Джерри и связался с Оуэном*
- Джерри расскажет тебе план, с тобой он не пойдёт...

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 20:22

- Мне надо сбежать до утра! Утром меня переводят обратно в зону 51

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 20:31

*Джерри пришёл в камеру и через вентиляцию рассказал Оуэну план*
- Так парень слушай сюда надо заманить охранника с ключами в камеру, убить его, забрать ключи и выбежать на задний двор тюрьмы, там в земле тоннель на парковку, на парковке будет стоять патриот, пойдёшь без меня, а то я не хочу получить срок за побег... И я не хочу проблем для оставшихся членов семьи... Короче в патриоте будет Уэсли... За ботана не волнуйся, я его знаю, он ничего не скажет. Охранника заманите дракой, сделаете что то вроде спектакля, короче ты должен подраться Кеном... Кен это ботан, так на всякий случай тебе говорю...

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 20:46

*Кен улегся на мое место и тут я ему с ноги врезал. Кен прыгнул на меня. Я его стал бить по челюсти. И вдруг охранник зашел в нашу камеру и мы на него набросились и перерезав глотку бросили в узкий тунель за толчком. Я взял ключи. Ботан подошел ко мне и сказал*
- Слушай я тоже хочу бежать! Меня подставили. Я всего лишь охранял базу С.А.С и тут меня подставили. Убийство генерала.
- Ладно пошли. *Мы вышли на задний двор тюрьмы и через тоннель на парковку. Сев в патриот я сказал*
- Здорово друг! Ну что погнали?

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 20:55

- Привет Гамер! А это Кен? Знаю, знаю... Ладно поехали, скоро обнаружат смерть охранника и пропажу двоих заключённых, я позаботился о том чтобы про Джерри никто ничего не узнал...

охотникghost   24 июня 2009 в 20:58

*радио*Внимание всем постам!Побег из камеры 13 и убийство охранника!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 21:04

- Ага, заметили, так там куда мы едем, вас 100% не найдут, отсидитесь там некотрое время и я вас заберу, ты Гамер продолжишь службу, а Кен будешь дальше жить своей жизнью...

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 21:06

- Немедленно обыскать все дороги ведущие в Либерти Сити. Сообщить о побеге в зону 51 а также в штаб С.А.С. *Радио*

охотникghost   24 июня 2009 в 21:07

*радио*-закрыть проезд на все мосты и причалы!

охотникghost   24 июня 2009 в 21:09

*радио*-перекрыть пути из города

охотникghost   24 июня 2009 в 21:12

*радио*-прочесать все поля и леса

охотникghost   24 июня 2009 в 21:14

*радио-без исключения!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 21:15

*Радио*- Останавливать каждую машину. Вероятно к этому причастен его капитан Уэсли Мак Эвой. Найти его любой ценой.

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 21:16

*Радио*- Мы засекли их! Направляются по шоссе Оверсайд!

охотникghost   24 июня 2009 в 21:21

*В это время*Сэр,нам стало известно что к этому причастен заключенный из камеры 14

охотникghost   24 июня 2009 в 21:23

*радио*вас понял отправляю группу захвата.

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 21:27

*Радио*- МЫ УСТАНОВИЛИ БЛОКАДУ НА ШОССЕ ОВЕРСАЙД.

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 21:27

- Не беспокойся Оуэн, всё под контролем, ведь полковник знает что ты не виновен...
Тем временем в Великобритании.
*Джордж сидел за рулем чёрного стэлиона, фары были выключены, так что машину заметить было очень сложно, тут он начал движение за серебристым фельцером. На пассажирском сидении стэлиона лежал пистолет с глушителем, пистолет был явно армейский и им кто то недавно пользовался. Тут фельцер остановился и из него вышел человек, Джордж тоже остановился, одел перчатки и аккуратно взял пистолет, он пошёл в след ха человеком в дом и уже в светлом подъезде можно было разглядеть лицо жертвы, это был полковник МакКол, Джордж навёл на него пистолет и сказал то чего и стоило ожидать*
- Зря вы покрывали мистера Стенли, полковник...
*Прозвучал глухой хлопок, пуля попала в сердце бедному старику, он упал на лестничную площадку, Джордж положил пистолет на пороге подъезда, сел в свой автомобиль и уехал в неизвестном направлении*
P.S. Всё верно в 14 сидит амбал, а в 12 Джерри, не трогайте Джерри, у него и так срок большой.

охотникghost   24 июня 2009 в 21:29

*радио*Вас понялю

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 21:29

*Радио* -Внимание! Высылайте патруль на Стоун Стрит 33! Убит полковник С.А.С МакКол.

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 21:30

- Что????? Черт! Это все из за меня!

охотникghost   24 июня 2009 в 21:31

*радио*Вас понял

охотникghost   24 июня 2009 в 21:34

вдруг рядом с адмиралом появилось ламорджини

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 21:34

*Радио* - Всем постам преследуйте черный стэлион. Похоже за рулем пьяный мужчина!

охотникghost   24 июня 2009 в 21:37

из нее выглянул человек и показал на ближайший съезд

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 21:38

*Вдруг по патриоту выстрелили и он перевернулся. Я ненадолго потерял сознание*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 21:38

*Шёл дождь. Рано утром у дома в котором жил полковник МакКол стояло несколько машин полиции. Полицейские нашли одну единственную улику, пистолет марки кольт с глушителем, с него решили снять отпечатки пальцев. Время смерти полковника установили медики скорой помощи, он умер в 22:37 от выстрела в сердце, вскоре стало известно что на пистолете отпечатки пальцев Джерри Полсена, сержанта 22го полка САС. Сержанта объявили в розыск как главного подозреваемого в деле по убийству полковника МакКола. Его нашли в 10:32 в его доме, он как раз смотрел новости где говорили про убийство полковника МакКола.*

охотникghost   24 июня 2009 в 21:39

*радио*вас понял.

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 21:41

Народ плиз не трогайте вы чёрный стэлион, не путайте сюжетную завязку, у Джорджа еще ест пара выходов на сцену, кстати а не забацать ли нам всё это в народном творчестве? Я скопирую то что есть оформлю и будет как рассказ, а потом будем продолжать, только без меня ничего не делайте.

охотникghost   24 июня 2009 в 21:44

-Сэр,они перевернулись
-взять их
-есть сэр!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 21:47

*Я очнулся в машине, Гамер и Кен были без сознания. Я смутно что либо помнил... Гамер очнулся.*
- Гамер надо бежать, хватай Кена мы его не бросим! Осталось совсем чуть чуть!
*Вдалеке что то горело... Это был дом в котором мы должны были укрываться, кто то подставил нас*

охотникghost   24 июня 2009 в 21:50

руки в-верх!вылезайте все по одному!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 21:58

*Решив что терять нечего я достал кольт и начал стрелять по полицейским, мы с Гамером положили Кена в патрульную машину и отправились в Южный Бохан, там было где укрыться... Тем временем я всё думал кто мог нас предать...*

охотникghost   24 июня 2009 в 22:06

-Сэр,они убили всех патрульных!
-что?
-группа захвата следует за ними.

Slash MacCole   24 июня 2009 в 22:09

*Просыпаюсь в своем доме,включаю телевизор*
-Объявлен в розыск Слэш Беллик за убийство полковника МакКола,в данный момент...*Выключаю телевизор*
Твою дивизию *Звоню Уэсли*
-Уэсли,мне срочно нужна твоя помощь...

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 22:16

*Джерри Полсен сидел в кабинете комиссара полиции, его распрашивали об убийстве полковника МакКола.*
- Зачем вы убили полковника, сержант?
- Я никого не убивал! Сколько раз вам еще повторить?
- Ладно допустим ты "не убивал" МакКола, но твои отпечатки пальцев на пистолете с которого убили полковника?
- Это моё табельное оружие, я его с собой не ношу, а оставляю в оружейной, естественно там есть мои пальчики.
- А кто же тогда убил полковника, если доступ к твоему арсеналу только у тебя?
- Да чёрт возьми даже оружейник мог взять, да мог взять любой желающий, но любого на базу не пустят! А значит полковника убил либо кто то из наших, либо кто то очень влиятельный...
- Допустим, а кому это выгодно?
- Я НЕ ЗНАЮ! В последнее время была суматоха вокруг штаб - сержанта Стенли, там к полковнику приходил кто то из влиятельных людей Либерти Сити, он вроде знал полковника или просто был такой шишкой что его пропустили...
- Имя... Имя этого человека...
- Да не знаю я! Если бы и знал я бы сказал, знаю что он хотел увольнения Стенли из рядов САС и всё, полковник ему отказал, тот рассердился и ушёл...
- Ладно, наше допустим закончилось, впрочем как и твоя ложь, уведите его в карцер...

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 22:18

- Чёрт мне самому нужна помощь, нас всех кинул кто то, по радио крутят что Полсен убил МакКола, сейчас говорят что теперь подозреваемых двое, второй ты, может ты мне объяснишь каким ты там боком? Хотя давай встретимся в старенькой халупе в Южном Бохане... Там и поговорим...

Slash MacCole   24 июня 2009 в 22:24

-Хорошо...
*Убираю телефон,выхожу из дома и сажусь в машину,и еду на место встречи*
Как я оказался втянут в эту историю,все это неспроста...Лаборотория,убийство,но все началось...Все началось с Вайс сити...
*Я прибыл на место встречи*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 22:29

*просыпается*Нужна помощь??Я могу поднять свои способ...ой!Тьфу ты!Связи в правительстве!

охотникghost   24 июня 2009 в 22:32

Слэш Беллик вы окружены, выходите с поднятыми руками!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 22:33

*Я увидел Слэша и спрятал его машину в гараж.*
- Привет друг, ну что мы теперь в бегах? Кто бы мог подумать, а? Ладно пошли в дом...

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 22:35

- Чёрт, как они могли нас найти??? Если только среди нас крыса...

Slash MacCole   24 июня 2009 в 22:37

*Сел за стол ,перезаряжаю два пустынных орла*
Ну что ребят...Время повеселиться,так просто я не сдамся...*Оставляю сообщение Уэсли: Прости друг,меня накрыли...*
*Выпригиваю из окна,и обстреливаю полицейских,с небывалой силой и скоростью,прыгаю в окно второго этажа,следующего дома,по дороге перезаряжая оружие*
Ну че ребят! Не хило со мной в лабаротории поработали?! Хахаха *Выпригиваю из дома с другой стороны и скрываюсь в канализации*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 22:38

*попытался встать на протез и костыли,не смог,сел в инвалидку и подьехал к Уэсу*Привет!Походу у Слеша проблемы??Я могу поднять свои способ...ой!Тьфу ты!Связи в правительстве!

охотникghost   24 июня 2009 в 22:40

спецназ выслан, сэр!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 22:42

Да блин!Вы мне что байкот обьявили???

охотникghost   24 июня 2009 в 22:44

-отлично сержант!

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 22:45

- Чёрт Эм какие связи, нас крупно подставили!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 22:48

Подставили??Серьёзное дело,Уэс,ты можешь дать мне своё тело,что-бы я в него перместился,у меня есть план,а ты пока побудешь в моём,в безопасности,так же я поменяю и Слеша,оба будете некоторое время в безопасности пока я не разрешу ситуацию.Как плаН??

Slash MacCole   24 июня 2009 в 22:48

*Скрывшись в неизвестном направлении,стал звонить Эму*
-Мне нужна твоя помощь,если Уэс рядом,передай ему трубку и пусть посмотрит на экране мои координаты
*Бросаю трубку*
Попал я в этот раз коонкретно *осматриваю раны* Дьявол...*Вокруг раны на руке,вижу участок ороговевшой кожи* Это нормально...*Закуриваю сигарету*
*Звоню Тони*
-Тони взрывай мой дом в Либерти
-Погоди,что случилось?!
-Мне некогда объяснять! Взорви мой дом,да так,чтобы и следа от него не осталось,окей?!
-Ладно,через час,все будет сделанно...
*Закакнчиваю разговор и разбиваю телефон об пол*
Хотите войны...Вы ее получите...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 22:50

*премещается в тело Слеша*так будет лучше,и для нас,и для него.

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 22:52

*Я тем временем бежал по крышам ищя убийцу полковника. Вдруг я наткнулся на банду Черепов. Избив их я узнал от них что ДЖОРДЖ прятался в заброшенном особняке Версетти. Быстро лазя по стене я спустился на землю*
- Дерьмо! Этот ублюдок скрылся

Slash MacCole   24 июня 2009 в 22:52

*Получается вернуться в свое тело обратно*
Нет...Я все понимаю,но сейчас помоги Уэсли...Я должен оставаться в своем теле...

охотникghost   24 июня 2009 в 22:55

-Алло!Это зона 51 высылайте свои лучшие отряды!
-считайте что они уже в пути.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 22:56

*перемещается в тело Уэсли*ладно Слэш...Уэсли ты пока посиди в колясочке..

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:01

*перемещается обратно в своё тело*нет!Я обещал завязать,я своё обещание и сдержу!!!Чем я могу вам помочь без моих поронормальных способностей??

Slash MacCole   24 июня 2009 в 23:03

*Звоню по домашнему телефону*
-Сеньер Гато?
-Да,кто это?
-Я тот кому ты должен кругленькую сумму,и пару десятков человек..
-Слэш...
-Узнал,значит так,скоро в город будут въезжать вооруженные силы,с зоны 51,займи их на долгий срок,и этим самым ты со мной расплатишься
-Но...
-Я все сказал!
*Бросил трубку*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 23:05

*На расследование дела по убийству полковника МакКола прибыл новый комиссар, его звали Билл Тенорман, старый комиссар отдал все документы по делу Биллу. Тенорман тут же вызвал Полсена чтобы уточнить детали насчёт таинственного человека из Либерти Сити*
- Здравствуйте Джерри, я Билл Тенорман, я буду расследовать убийство полковника МакКола... Просматривая дкела по вашему допросу я заметил что вы говорили про некого человека из Либерти Сити который приходил к полковнику...
- Да был такой, правда я не знаю его имени...
- А кто еще приходил к полковнику в тот день?
- Я, потом этот человек и рядовой МакГрегор...
- А что за человек этот МакГрегор? Ничего странного за ним не замечали?
- Нет он обычный солдат, давно служит в САС, он бы не пошёл на предательство...
- Ясно... А до этого были случаи убийств кого нибудь из вашего начальства?
- Да однажды убили одного генерала, его звали... Маршал! Да точно его звали Маршал! Его убил Кен Доусон, только прибыл к нам в полк и его поставили на охрану территории, и как раз в то время когда Кен сдал пост был убит генерал, а Кен всё твердил что его подставил... Как же его звали... Дэйв Джексон вот! Говорили что он мэр Вайс Сити, а в Либерти Сити он был одним из друзей мэра Либерти Сити. Хотя хотел он конечно занять место мэра, но в Вайс Сити была одна преступность, и поэтому он начал очистку города от бандитов, и как раз когда убили генерала он просил помощи у него в лице отряда солдат для уничтожения всех банд, тот ему отказал и грозился сообщить об этом правительству США... так и не успел он этого сделать...
- А теперь ваш солдат натворил дел в Вайсе и он захотел правосудия, но не получил и поэтому у него появился повод для убийства полковника... Спасибо тебе Полсен, как только всё будет окончено ты сможешь идти домой... Я должен срочно об этом сообщить, мне надо ехать...
*Полсена увели уже в тёплую камеру, а Билл Тенорман пошёл в главный полицейский участок Лондона чтобы сообщить о всём что произошло... В переулке стоял Джордж, у него в руках был пистолет с глушителем той же марки, он пошёл в след за комиссаром. Билл свернул в маленький проулок и понял что совершил самую большую ошибку в своей жизни... Джордж сделал два выстрела, в сердце и в голову... Пистолет он положил рядом, он пошёл через переулки и сел в чёрный стэлион. Вскоре случайный прохожий нашёл тело Билла Тенормана... Полсен потерял последнюю надежду на спасение...*
- Алло мистер Джексон? Это Джордж... Думаю ваша маленькая проблема решена...
- Молодец Джордж, отправляйся в Либерти Сити, там наш друг передаст тебе важную информацию... Ты должен будешь "поговорить" с Уэсли МакЭвоем, жто единственный человек который еще может принести нам хлопоты...
*Джордж отправился в Либерти Сити*
Тем временем в Южном Бохане.
*Я связался со Слэшем по рации*
- Говори Слэш!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:10

*звонит по телефону*
-Френсис!Привет!Ты как?
-Ээээ...кто это??
-Инвалид с недавнего времени,тот человек которому ты должен 10 тысяч баксов!
-Эндрю.....да??
-Нет дибил!Эм!
-ЭЭЭэ....кто?
-Как же я поражаюсь вашей семейной тупости!
-А!Может!Эмли Арчуа?
-эээ...кто???Нет!
-Эм!Эм Уилсон!Забыл??
-А!Да!Вспомнил!
-Долг вернёшь оружием!Понял?
-Да!Понял!эээ....и можно вопрос?
-Нет....*положил трубку*

охотникghost   24 июня 2009 в 23:14

Слэш, они уже здесь

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 23:15

*Я уже потерял всякую надежду на поиски убийцы, вдруг я увидел тело Била Тенормана и меня окружили копы но я высокими прыжками доБрался до крыши и свалил. Тут передали по новостям.*
- Внимание разыскивается преступник Оуэн Стенли за совершение убийства Била Тенормана а также за разгром Вайс Сити. Всем кто видел этого человека сообщить по номеру 32321456. Ждите дальнейших новостей.

Slash MacCole   24 июня 2009 в 23:16

*Отвечаю Уэсли*
-Ну что же тебе сказать друг,у тебя есть шанс спасти спасти себя,и остаться на своем рабочем месте,а вот у меня их очень и очень мало,подойди сегодня в бар и на третьем столике найдешь записку,которую поймешь только ты,там будут координаты моего убежища,и еще советую идти переулками,сейчас на улицах Либерти будет очень жарко...
Конец связи...
*Настраиваю рацию на другую волну*
-Зравствуй Охотник,я сразу говорю,что в убийстве я никак не замешан,и сейчас я ищу доказательства,а пока сыграем в игру "Спаси задницу подчиненым"...Развлекайся...
*Выключаю рацию*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:17

Слушайте мне домой надо!Никто не может положит инвалидку в багажник и усадить меня на сиденье??

охотникghost   24 июня 2009 в 23:18

Слэш,скажи это моему босу

охотникghost   24 июня 2009 в 23:20

Эм,щас подеду

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:21

Охотник давай быстрее,спать охота....домой надо,а сам я этого сделать не могу!

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 23:21

*Вдруг я увидел снайпера которые стал стрелять по мне*
- Черт что им надо? Кто хочет меня убрать.
*По всем телеканалам передали*
- Внимание убийц трое это Уэсли Мак Эвой, Слеш и Оуэн Стенли! Преступники вооружены и очень опасны.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:24

Слушайте мне домой надо!Никто не может положит инвалидку в багажник и усадить меня на сиденье??

охотникghost   24 июня 2009 в 23:24

*подъехал к Эму*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 23:27

- Ясно, спасибо тебе Слэш...
В это время в Лондоне
*Передают по новостям*
- Сегодня днём был убит комиссар полиции Билл Тенорман, он расследовал дело об убийстве полковника МакКола, как говорят люди которые видели его он спешил в штаб полиции, так как узнал что то очень важное... На пистолете из которого убили мистера Тенормана были отпечатки пальцев рядового 22го полка САС МакГрегора, а так же на месте преступления был замечен Оуэн Стенли который так же является подозреваемым*
Либерти Сити
*Джордж прилетел в Либерти Сити на частном самолёте и связался по телефону с информатором*
- Алло, это твой друг, Джордж, ты что то хотел сказать мне...
- Бар "Comrades", скоро будет там...
- Спасибо друг.
*Джордж отправился в бар, в руках у него был пистолет, но на этот раз он был без глушителя.*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 23:27

*Я стоял на крыше и смотрел на копов и вдруг раздался выстрел и я слетел с крыше с дырой в спине. Это был Джордж*

Slash MacCole   24 июня 2009 в 23:27

*Закуриваю сигарету*Вооружены и очень опасны *посмеиваюсь* Вы еще не представляете насколько мы опасны...
*скидываю Гамеру координаты убежища*...Держись друг...

охотникghost   24 июня 2009 в 23:28

*взял его на руки, посадил в машину,положил коляску в багажник*-куда ехать?

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:29

*уселся на сиденье машины благодаря охотнику*Спасибо!Я домой!*поехал как бутдо-бы домой,но на самом деле поехал к ГАМЕРУ на помощь*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 23:29

*Я лежал на тротуаре*
- Чертов Джордж он меня вычислил

Slash MacCole   24 июня 2009 в 23:31

*Звоню по телефону*
-Гато,я надеюсь у тебя все готово?
-Да,все...
-Отлично,сейчас под двеью твоего дома,фотографии моих друзей,их ты будешь прикрывать,понял?
-Да...
*Бросаю трубку*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 23:32

*Я дрожащей рукой схватил телефон и позвонил Уэсу*
- Ало Уэс Джордж достал меня. *Я бросил трубку и потерял сознание*
*Сообщение по новостям*
- Сегодня застреленым был найден убийца Оуэн Стенли

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:33

*подьезжает к ГАМЕРУ*Давай!Чёрт похоже ты не можешь!*вылез из машиный и полхком добрался до багажника,взял инвалидку и подъехал к ГАМЕРУ*давай!*дотащил до пассажирского места,бросил инвалидку,перепрыгнул на сиденье и уехал*

охотникghost   24 июня 2009 в 23:33

*бормочит под нос*Джордж зачем ты это сделал?Зачем?

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 23:36

*Снайпер нашел свою цель. Это был Уэсли. Он нажал на курок но не попал, затем еще раз опять не попал*

Slash MacCole   24 июня 2009 в 23:37

Мой выход *по канализыции дошел до бара и там встретил Джорджа*
-Здравствуте,у вас четвертака не найдется?
-нет,проваливай...Погоди,ты один из...*Сворачиваю шею Джоржу*
Это я...*Убираю труп в мусорку,забираю плащ и одеваю его*
*Машу рукой Охотнику*
*Закуриваю сигарету* Пора уходить *обратно до убежища путь пролег через переулки,через 10 минут я был уже там*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 23:40

*Я подошёл к бару, внутри было пусто, я взял из холодильника спранк и пошёл к месту про которое говорил Слэш...*
- Хм.. Странно... А где же координаты?
*Я услышал шаги, решив что лучше не стоять как истукан и ждать того что случиться я незаметно достал пистолет развернулсчя и ударил какого то человека по голове...*
- Ух ты... Кен... Какая встреча...
*Я обыскал его и забрал координаты...*
Через некоторое время...
*В бар зашёл Джордж, он увидел человека в одежде капитана САС который пил спранк и разглядывал кусок бумаги. Джордж произвёл два выстрела в голову*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:40

*подьезжает сзади к Джорджу на инвалидной коляске,направляет на него пистолет*
-Ты проиграл,хватит охотится на моих друзей!Кто тебя нанял???
-Хм...трудный вопрос.
-Говори!Сейчас же!
-*снайпер просто покачивает головой*
-Говори!
-*снайпер разворачивается и пытатеся выстрелить в Эма,но Эм выстреливает первым,бездыханное тело Джорджа падает,но не долетает до пола,оно падает на ленолиум*

Оуэн_TRINITY_Стенли   24 июня 2009 в 23:42

*Я очнулся рядом с баром зайдя в него я увидел Джорджа и произвел в него четыре выстрела*
PS: Всем пока!

Slash MacCole   24 июня 2009 в 23:43

*Звоню Охотнику*
-Слушай,ты же вроде нормальный мужик,и ты можешь помочь городу,поймав настоящего убийцу...Если ты хочешь этого,то тогда без всяких подстав прийдешь в бар,абсолютно один...
*Бросаю телефон*

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 23:45

*Джордж как всегда оставил пистолет у места преступления и скрылся на чёрном стэлионе, у этого человека никогда не было промахов*

Slash MacCole   24 июня 2009 в 23:47

*Звоню Уэсли*
-Уэс,ты где,давай быстро в убежище...
*Бросаю телефон*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:47

я вас чем обидел???Могу я помочь вам?????

охотникghost   24 июня 2009 в 23:47

Еду. (5мин спустя)*захожу в бар*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:48

я вас чем обидел???Могу я помочь вам?????Ну да!Но я буду использовать свои способности только в особо тяжёлых случаях!!!

Slash MacCole   24 июня 2009 в 23:51

*Выхожу из убежища,и бегу в бар,вхожу*
Здравствуй Охотник...*Закуриваю сигарету и предлагаю Охотнику*
*Звоню Эму*
-Эм,если умеешь ,позвони Уэсли и спроси координаты убежища,конец связи...
Ну что же ,Охотник,начнем переговоры...

охотникghost   24 июня 2009 в 23:52

Эм.Ничем не обидел.нет.

охотникghost   24 июня 2009 в 23:54

*закуриваю*я слушаю.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:56

*звонит Уэсли*
Привет Уэсли!Тут кое-кто,не буду называть,мой телефон прослушивают,но человек очень знакомый тебе,попросл дать координаты убежища,где их оставить я тебе передам по другому телефону.Ок?

Slash MacCole   24 июня 2009 в 23:56

Я тебе уже говорил,что я, Уэсли и Оуэн не виновны,покажи мне улики,а я предоставлю доказательства нашего непричастия в этом деле...

Hey people of the internet   24 июня 2009 в 23:58

*Джордж обманул всех, оставив в виде приманки двоих людей похожих на него, он скрылся в месте где никто никогда ни смог бы его найти, даже экстрасенс, это было очень тёмное место...*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   24 июня 2009 в 23:59

*в бар забегают несколько человек и пытаются арестовать Эма,но они,нет не застывают,не умирают,не переносятся в другие тела,они спотыкаются об порог,все вместе и Эм смывается,берёт другой телефон,и звонит Уэсли*Оставишь у меня дома!На пороге!Мой адрес диллон стрит,дом 5!Квартира 22!

охотникghost   25 июня 2009 в 00:02

улика номер 1 отпечатки пальцев Уэсли,2 улика пистолет с глушителем Уэсли.

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 00:04

*На месте убитого капитана МакЭвоя лежал клочок бумаги, который перед смертью он так долго разглядывал и пытался понять что это значит...*
(Надпись на бумаге) - В этой игре, герои меняются местами... Вот только ты как был таким, таким и останешся...
*При взгляде на лицо капитана можно было увидеть только кровавое месиво и не единого отличительного знака*
В это время в Лондоне.
- Полсен, вот тебе сокамерник... Рядовой МакГрегор, подозреваемый в убийстве комиссара, думаю вам обоим есть о чём поговорить... У вас даже интересы одинаковые...
*Сказал старый комиссар и ушёл*

Slash MacCole   25 июня 2009 в 00:05

Во-первых,Уэсли никогда не использовал такой пистолет,тем более с глушителем,он офицер САС,там у каждого свой неизменный набор оружия*Наливаю виски себе и Охотнику* Следующие улики...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 00:08

*звонит Уэсли*Уэсли!Где же ты??Почему ты не отвечашь никогда???Что с тобой?!Чёрт!*ложит трубку**звонит Слэшу с ложного телефона*Слэш!Что-то случилось с Уэсли!Я не знаю что!Чёрт!А вы кто такие???*другой голос в трубке*Эм Уилсон!Вы задержаны по подозрению в сообщенистве с Уэсли МакЭвоем и Слэшом Белликом!*положил трубку*

Slash MacCole   25 июня 2009 в 00:08

*Выпиваю виски* То что было до САС, не имеет отношения к данному делу...У меня тоже до САС были свои огрехи...*Наливаю виски*

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 00:10

*По городу шёл Кен в своём немного помятом костюме*
- Эх да я просто гений!
*Кен шёл куда то вдаль и всё читал себе под нос какую то цитату*

охотникghost   25 июня 2009 в 00:12

2ое отпечатки пальцев Оуэна,писталет с глушителем

Slash MacCole   25 июня 2009 в 00:14

Так...Дай угадаю,мои улики теже самые,и неужели ты не видешь здесь подставы?
*Смотрю на телефон,и прослушиваю сообщение Эма* Это твои люди забрали Эма? Отзови их...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 00:14

*Эма арестовывают,вводят в обезьяник,один из сидящих там говорит*Оп-пана!Ща похоже погамаем с инвалидичком!*в мыслях Эм думает-Дела плохи,пора выбиратся,но как?Нет!Я дал слово что буду вынужден применять способности только в крайнем случае!А это что???Чёрт!Дела совсем плохи!Это и есть тот момент!В котором я должен их по настоящему испытать!*Слышьте пацаны!А знаете про Девида Блэина???ну тогда смотрите!*Решётка ломается,бандит который хотел его убить вдруг умер,Эм сбежал*

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 00:17

- Да убили капитана МакЭвоя, труп в баре за столиком...
*Сказал один из людей похожих на Джорджа, Эму.*
- Только вот ты в этой игре таким и останешся... Таким и останешся...

Slash MacCole   25 июня 2009 в 00:20

Раз ты видшеь подставу,останови на нас охоту,дай мне два дня,и я найду убийцу...*Закуриваю сигару*

охотникghost   25 июня 2009 в 00:20

Я не присылал за ним людей

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 00:20

*эм направил пистолет на Джорджоклона*А ты нет!*выстрел,у чела сносит пол башки,мозги равномерно размазались по стенке*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 00:27

*Эм сидит в инвалидке.на улице и думает-Я не знаю!Я не знаю что поделать!Нет я должен боротся!Из последних сил!Vivere - militare est - Жить - значит бороться..разве не так??Я выжму из себя последние силы!Я восстановлю свою репутацию!Я вновь стану почётным членом отряда Спецназа!Я должен сделать это!......срывается с места и едет куда глаза глядят*

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 00:29

*По улице всё еще идёт Кен, в одной руке у него клок бумаги, а в другой именной кольт...*
- Эх Джордж, Джордж, это наверное твой самый первый промах в жизни... Как можно быть таким тупым чтобы убть своего союзника, а?
*Я в одежде Кена зашёл в убежище*
- В этой игре персонажи меняются местами... Только вот ты в этой игре таким и останешся... Неужели непонятно что это означало?
*Думал я, когда вспоминал как с этой фразой пролетел Кен*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 00:37

*по улице всё ещё едет Эм,вдруг коляска переворачивается,сзади подходит киллер,и стреляет Эму в голову*-В этой игре ты лишний,парень.....

охотникghost   25 июня 2009 в 00:52

также как и ты *выстрел* киллер падает мертвым

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 01:04

- МакЭвой убит, Доусон убит, МакКол убит, Тенорман убит, Уилсон убит...
*Он считал всех кого убил и собирался возвращаться обратно к Джексону.*
- Джордж!
*Он обернулся и понял что в этой игре он не смог понять то самое правило, а те кто не понимают правил, проигрывают... Джордж не испытывал ярости, обиды или еще чего то... Он просто смирился с тем что не он один хорошо играет в эту игру... На следующий день, на Дилон стрит нашли тело человека, при нём не было ничего кроме пистолета и ключей от чёрного стэлиона*
- Я выиграл Джордж, осталось только встретиться с тем кто придумал игру...
*Сказал я когда смотрел новости*
(Женский голос сообщает новости) - В машине убитого были обнаружены заметки по убитым недавно людям... Так же полиция обнаружила в одежде убитого записку, цитата: "Я убил Доусона, МакКола, Тенормана и Уилсона... Кто следующий?" Записка была написана кровью убитого... Еще неизвестно правда это или чья то попытка вытащить подозреваемых Полсена и МакГрегора и тюрьмы, а так же прекратить преследование капитана МакЭвоя, штаб - сержанта Стенли и капитана Беллика... Полиция разрабатывает все возможные пути, но больше склоняются к тому что это неудачная попытка сбить с пути полицию... Личность убитого не обнаружена, возможно его имя присутствует в списке, а убийца сам её и оставил... Так же обнаружено тело шефа полиции Либерти Сити, Эма Уилсона, который после нескольких операций вместе с отрядом САС, получил травмы после которых стал калекой... Несчастного застрелили прямо в лоб из мощного пистолета...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 08:53

*в этой игре я не лишний,в этой игре я просто крайний,тот,который ничем не приметен,его нельзя отличить от любого другого,даже от безногово бомжа,который едет по улице на инвалидной коляске*

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 09:42

*Я сидел в на тротуаре и тут ко мне подошли копы и сказали*
- Мистер Стенли вы должны пройти с нами на допрос и вскоре вы вернетесь в тюрьму Олдерни

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 09:45

*Я сидел в убежище и обдумывая действия рассматривал карту Либерти Сити.*
- Где же ты прячешься, мистер Джексон?
*Я позвонил Эму, человеку который тоже понял правило этой игры и смог выжить. Нам надо было воссоединиться*

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 09:50

*Меня привезли в штаб ЦРУ и стали допрашивать*
- Что вы знаете о Джордже? Отвечайте быстро!!!!!
- Я знаю только то что он убийца полковника.
- Посадите его в вертолет и отправьте в тюрьму Олдерни!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 09:50

*я ответил на звонок Уэса,была ночь,я спал в переулке,немного сонным голосом я нначал разговаривать с Уэсом*-Прривет!Как дела??

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 09:58

*Не успел верт взлететь как я спрыгнул оттуда и в меня выпустили несколько пуль. Раненый я дополз до убежища где увидел Уэсли*

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 09:58

- Как слышишь я жив, хорошо что Джордж стрелял в голову, а иначе лицо Кена бы узнали и я бы проиграл эту игру...
(Женский голос рассказывал последние новости): - Сегодня был пойман Оуэн Стенли, преступник который устроил погром в Вайс Сити и сбежал из тюрьмы в Олдерни... Его снова отправили в тюрьму.
- Вот чёрт, Гамер надеюсь ты понял правило...

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:00

*Я вошел в убежище и сказал*
- Здорово Уэсли! Я не хочу возвращаться в тюрьму.! *Я упал на пол истекая кровью*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 10:02

*немного взбодрившимся голосом я продолжил разговаривать с Уэсли*Да??Скажи координаты убежища!

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 10:06

*Увидев истекающего кровью Гамера я встал с кресла и положил его на стол*
- С тобой всё будет хорошо, тут есь всё необходимое...
*Я сделал Гамеру операцию после которой у него прекратилось кровотечение, а состояние немного стабилизировалось*
- Гамер ты не понял правило...
*Сказал я, и расстроенный сел за кресло, ведь тот кто не понимает правил - проигрывает...*

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:08

*Я поднялся и открыв шкаф переоделся в темный плащ и надел шляпу.*
- Они хотят в тюрьме Олдерни ввести мне смертельную инъекцию

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 10:09

*я заехал в убежище,но не мог спустится на совей инвалидке*Ребята!Помогите в лестницы спутится!Я тут не могу на колясочке своей по ступенькам таким!

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:11

*Я подошел к Эму и помог ему*

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 10:12

- Слушай *Я начал говорит зашифрованные координаты*, а альше всё сам поймёшь, удачи Эм...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 10:13

*спустился по ступенькам*Спасибо ГАМЕР!Привет Уэс!Итак мы теперь вместе!Остался только Слеш

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:15

*По новостям передали*
- В который раз от полиции сумел уйти преступник Оуэн Стенли которого должны были казнить в тюрьме Олдерни. Его друзья Уэсли Мак Эвой и Слеш также должны отправиться в тюрьму Олдерни где им дадут пожизненное. Известно что Оуэн Стенли ранен

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:17

*Новости*
- Нам только что сообщили что шеф полиции Эм тоже замешан в этом и должен тоже отправиться в тюрьму Олдерни

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 10:20

Мда....я ведь теперь тоже в этом деле замешан...за мной тоже охоту открыли
*по новостям передали*
Также полиция разыскивает подозреваемого в сообщенистве с Уэсли МакЭвоем,Слэшом Белликом и Оуэном Стенли Эма Уилсона,бывшего с недавнего времени шефа полиции Либерти Сити,недавно посчитавшийся убитым,но на самом деле личность убитого была восстановлена,это был простой бездомный Стив Спилберг.

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 10:21

- Идиоты даже фамилию мою не могут правильно сказать... Ну ничего, я то правило знаю, а значит я успею выиграть до того как они что либо поймут... Я сейчас же отправляюсь на поиски Дэйва... Один...
*Я оделся в обычную одежду и взял свой кольт*
- Время мести...

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:21

*Я выглянул на улицу и увидел спецназ*
- Вот дерьмо! Как они нас нашли?

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 10:23

Спецназ??Зашибём!*я достал кольт,подьехал к двери выхода*

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:25

- Надо.... *Я не успел договорить как в убежище ворвался спецназ*
- Всем стоять! Не двигаться. *Один из спецназа взял рацию и сказал*
- Джон Стенли мы нашли их.
*Я посмотрел на них и сказал*
- Черт возьми меня сдал мой брат!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 10:29

*я внимательно вгляделся в Спецназовца,он мне кого-то напоминал*Уил?Уил Берман???
*Тот в ответ сказал*
-Вы арестованы,вы имеете право хранить молчание,всё что вы скажете будет использовано против вас в суде!
*и тут я вспомнил свои способности,недолго раздумывая я сказал о них Уэсу*
-Уэс....может мои способности поднимем???

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:31

*тут вошел Джон Стенли и сказал*
- Оуэн извини но ты должен будешь умереть в тюрьме.
- Черт возьми Джон зачем ты сдал меня?
- Я должен выполнять свою работу! Ведь я теперь шеф полиции

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 10:32

*Я шёл по улице и ничем не отличался от всей толпы, в конце концов я дошёл до синего Сэйбр ГТ и сел в него*
- Что же мистер Джексон, теперь я знаю где вы...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 10:33

*тут спецназовцы стали похожи на зомби,опустили оружие,и стояли смотря в пустоту,я сказал*Выходим!Выходим!

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:34

*Я выпрыгнул в окно и сел в свой Ламборджини погнал оттуда. На перекрестке я влетел в синий Сэйбр ГТ*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 10:35

*я выехал из убежища,и поехал на место аварии*

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 10:44

*Во время аварии, я уже был у Хелли Турс, я вышел из машины и побежал к одному из вертолётов*
- Парень вот тебя 1000 долларов, доставь меня к Статуе Счастья, только быстро!
- Хорошо...
*Вертолёт долетел до Статуи Счастья и уже было хотел приземляться как пилота убили из винтовки и вертолёт начал падать. Вертолёт упал прямо на площади напротив Статуи Счастья, внутри был только труп пилота...*

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:47

*Я вылез из Ламборджини и дойдя до первого особняка я увидев там верт сел в него и взлетел*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 10:53

*Я ехал по улице и свернул на Моханет Авеню*

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 10:55

*Я летел на вертолете и по радио узнал*
- Джексон объявил награду в 1000.000 $ за поимку этих преступников которых ищет сейчас вся полиция.

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 11:02

*Я успел выпрыгнуть из вертолёта, но зацепился за дерево, что меня и спасло...*
- Блин... Он знает что это я... Наверно скрылся...

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 11:05

*я свернул на Диллон Стрит где была моя квартира,сейчас она полностью пустует,но возвращатся туда нельзя*

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 11:07

*Мой вертолет пронесся мимо Статуи счастья и направился в мой старый особняк

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 11:24

*ко мне подошёл мужик похожий на Дэвида Блэйна и сказал*Хочешь я покажу тебе немного моей уличной магии??*я направил на него кольт*А как тебе такая магия??*мужик смылся*

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 11:28

*Я приземлился в своем старом особняке. Особняк выглядел мрачным. Он ведь достался мне от того убитого Дона Корлеоне.*
- Черт ну мрачно же здесь. Я открыл дверь в подвал и спустился туда.

Slash MacCole   25 июня 2009 в 11:29

*Я бежал по улице в темном плаще,сбивая прохожих,я уже не вел счет времени...Я просто знал...Надо спасать друзей...*
*Звоню Уэсли*
-Уэсли наше убежище накрыли,как ты,что с Гамером?
*Дьявол...За мной следят...Я прошел спокойно два дома,а дальше скрылся в переулке...*

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 11:35

*Я сидел в подвале и заряжал свой арсенал. Внезапно я услышал шум и посмотрев на камеры слежения я увидел копов. Я выбежал из особняка и перепрыгнув через стену я пробежал несколько кварталов и столкнулся с Слешом*

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   25 июня 2009 в 11:38

*завернув за угол я встретился с ГАМЕРом и Слэшом*

Slash MacCole   25 июня 2009 в 11:47

Вот это встреча...*Закуриваю сигарету*...За мной следят,а вас каким ветром занесло?

Grand Theft Aero   25 июня 2009 в 12:03

What are you doing?!Зомби,тюрьма,преступления теракты!Чёрт создайте тему Хроники либерти сити и делаите там что хотите!Тут про бар а не про атаку зомби и про тююрьму и спецоперации тоже писать не тут!

Оуэн_TRINITY_Стенли   25 июня 2009 в 12:11

- Я сбежал из старого убежища и прибыл в особняк но там началась облава и вот я здесь

Hey people of the internet   25 июня 2009 в 12:12

- Алло Слэш, я охочусь за Дэйвом... Этот ублюдок пытался убить меня... Думаю придётся снова начинать его поиски....
Следующая тема






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Street Fighter X Tekken скриншоты, демо игры Plants vs. Zombies, Far Cry save
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail