PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Мультиплеер > Мультиплеер GTA IV

Мультиплеер GTA IV

N1KО   21 марта 2011 в 18:54

pix.PlayGround.ru

Мультиплеер игры построен на системе "Games for Windows Live"


FAQ


Как подключиться к LIVE?

Скачиваем и устанавливаем Games for Windows LIVE

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Join Now"
3. Далее откроеться страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join for FREE". Туда кликаем.
4. На появившейся страничке будет окно, в него вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живёте (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom.
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его ещё раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы, которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадёте на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмёте кнопку "Готово". Всё. Вы в LIVE


Q: Какое максимальное количество игроков может подключиться к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь не смогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: Всё сделал, везде зарегистрировался - что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с её помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить её параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляеться ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуется?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес, который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняется.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

Предыдущие темы: |1|2|3|4|5|

RussianHunter   24 марта 2011 в 17:03

Подскажите последний патч для игры в мультиплеере на версию 1с

fhdgfhbdwvfgh   24 марта 2011 в 17:08

7 если не ошибаюсь.

lfgdfs   24 марта 2011 в 21:25

Да, надо полную версию комикса выложить)

k1slim   24 марта 2011 в 21:34

maks 7444
1070\1061
Английский\русский

X-GAMER From Кызылорда
Не комикс же,а арт от Патрика Брауна на эпизоды.Причём древний

Lightninggg   25 марта 2011 в 12:37

kerm69, правдиво)

deeemmm   8 апреля 2011 в 20:29

Ребят, помогите! Не можем с другом зайти на один сервер. Захожу я - он не может приконектится, заходит он - я не могу. В чем проблема? У обоих лицензия.

ART_NIK   8 апреля 2011 в 21:23

У меня проблема. После входа в службу LIVE начинается закачка обновления. Но после завершения загрузки меня выкидывает из LIVE. Захожу обратно, а там мне опять предлагают скачать обновление. У меня win7 64x. Помогите плиз!

k1slim   8 апреля 2011 в 21:31

Скачай последний патч и самый новый лайф

Kostyan K2stalker   21 апреля 2011 в 20:33

Скажите, а что так народу мало? Находит 3-4 сервера (Без фильтра!)
Глюк или народ вообще не играет?

k1slim   21 апреля 2011 в 21:21

Нет,не глюк.Народу действительно мало играет.

Kostyan K2stalker   22 апреля 2011 в 11:02

Странно
Получается из десятков тысяч людей, купивших игру в разных странах мира, играют человек 20?! ппц

Пацанчиг   22 апреля 2011 в 14:53

kerm69
Я такой срисовал гы гы

[AHakuH]   23 апреля 2011 в 17:54

Игра на последнем патче, а live обнову требует, что делать?

kraus95   24 апреля 2011 в 00:05

Ребят а вы можете дать ссылку на последний патч и самый новый лайф а то у меня тоже проблема с обновление заранее огромное спасибо а то гта купил а так хочется поиграть а не мог((((

Kostyan K2stalker   24 апреля 2011 в 12:23

Подскажите, вот в режимах я заметил за киллы денюжку дают (100$ вроде), дык вот - на что их тратить? И как их, ээ..снимать что-ли? Например я убью чела, бах - 100 баксов, убью второго - 200, меня убьют - у меня ноль..

k1slim   24 апреля 2011 в 13:31

Некуда их тратить.Они служат лишь как очки опыта.За них дают ранги и соответственно шмотки для персонажа

Alex Mahone   25 апреля 2011 в 01:52

Ребят а вы можете дать ссылку на последний патч и самый новый лайф а то у меня тоже проблема с обновление заранее огромное спасибо а то гта купил а так хочется поиграть а не мог((((
Последний патч здесь в файлах валяется. Посмотри. А по поводу лайва, то гугл тебе в помощь. И думаю найти последнюю версию тебе не составит никакого труда.

User 585741   25 апреля 2011 в 02:10

Есть вопрос: здесь есть люди, убивавшие в мульте сотрудника Рокстар?

_Брайан_   25 апреля 2011 в 10:06

У меня есть награда за убийство РокСтаровца

Alex Mahone   25 апреля 2011 в 18:00

Награда есть и у меня. Но насколько мне известно, получить ее можно убив того, у кого данное достижение уже разблокировано. И им может быть необязательно сотрудник Рокстар. Хотя сами рокстаровцы участие в мультиплеере игры принимают, но не так уж часто.

Mr.DOOM   27 апреля 2011 в 15:16

Короче мультиплеер IV-MP версия T3 за 15 апреля.Нашел сервак русский ,но вот не задача там не могу в графе имя и фамилия прописать гребаную _ ,очень хочется поиграть на том серваке ,т.к там народ заходит да и еще русские,но они все почему в чат писать не умеют...Короче помогите как прописать Djon_miller с _,может с шрифтом че-то не то и что-то надо установить?
GTAIV 2011-04-27 19-49-52-76.jpeg


GTAIV 2011-04-27 19-53-16-33.jpeg

Mr.DOOM   27 апреля 2011 в 15:38

Вся проблема в том что черточка не пиштеся.

Till Lindermann...   27 апреля 2011 в 15:54

пройди по www.killerjo.net там описаны подобные случаи

kerm68   27 апреля 2011 в 17:38

Скопируй (Ctrl+C - Ctrl+V) желаемый ник.

talos2   30 апреля 2011 в 22:37

На градили за убийство рок старовца

k1slim   30 апреля 2011 в 23:15

Эта награда даётся за убийство другого игрока,который имеет подобное достижение.А "Убийство рокстаровца" - лишь кривой перевод

462225575   7 мая 2011 в 19:42

Всем привет! Облазил сёдня больше 20 комнат Хамачи и нигде не видел что бы было больше 2х игроков в сети.
=====================
Добавляйтесь сюда: GTA IV: MP
Пароль не нужен
=====================
Буду рад каждому игроку! Так же обьясну что к чему.

462225575   7 мая 2011 в 19:53

У меня так то лицуха :D Просто друг хочет сесть на GTA, а игроков по Lan мало.
Лично мне как то по барабану, а сеть то держу)

The_Dark_Pacifist   7 мая 2011 в 19:58

Такой вопрос, а выбор зоны для игры в лайве(отдых, семейная, профи) влияет на показываемые при поиске игры?

Капитaн Котэ   7 мая 2011 в 21:13

Я дабавил твою сеть тожи хочу по лану поиграть но низнаю только что нужно чтобы поиграть по хамачи,патчи,настройки и т,д а то я в этом плохо шарю

CSpeed   7 мая 2011 в 22:21

ооо, а где скачать хамачи? я буду играть!

Капитaн Котэ   7 мая 2011 в 22:35

CSpeed
На сайте тут скачай

Vata killer   8 мая 2011 в 11:40

The_Dark_Pacifist
Нет, не влияет.

--MARSel--   9 мая 2011 в 15:01

а чтобы играть в мультиплеер live обязательно нужен патч v1.0.7.0? нельязя играть v1.0.4.0?

Utech   9 мая 2011 в 15:15

Искал тему, не осилил дальше, ненашел. Вопрос для обладателей лицении: "Почему так мало играют людей?". Одни тупые режимы типо фриплея или стрелки, а как же миссии побег от НУПа или копы против бандитов? вообще почему так мало играют людей?

Растабачник   9 мая 2011 в 16:54

мне тоже интересно,думаю это от интернета зависит,а то слишком мало людей:(

k1slim   9 мая 2011 в 21:36

Игре три года,ребята.Наигрались все.

--MARSel--, Нельзя.

DvxNL   9 мая 2011 в 21:51

Ну в самп то люди играют

Капитaн Котэ   9 мая 2011 в 22:47

Сам только со вчервшнево дня начал играть,серваков мало находит скорей всево что у меня 3G модем(без рейтинговых нахожу около 30,а рейтинговых когда как 3,5,не очень много карочи), а там фиг ево знает че мало народу,некоторым играм по 4 года к примеру но там и то больше играют,а режимов много тока нужно в них играть в хорошей компании ну или хотя бы с наушниками с микрофоном,кстати а его надо настраивать под гта4?

--MARSel--можно и на 1,0,6,0 я на нем играю,он русский мне он удобней чем английский 1,0,7,0

k1slim   9 мая 2011 в 22:59

можно и на 1,0,6,0 я на нем играю
Не 1060,а 1061.Ибо 1060 английский

--MARSel--   9 мая 2011 в 23:33

k1slim
_26VLAD26_
спасибо за ответы

Utech   9 мая 2011 в 23:49

в самп играют овер 500 человек одновременно, так что ненадо тут про игре 3 года и тп

TonyMen   9 мая 2011 в 23:51

мп просто неочень,сингл много веселей играть

Капитaн Котэ   10 мая 2011 в 16:12

k1slimну перепутал немного

k1slim   10 мая 2011 в 17:56

Utech
Нашёл,что сравнивать..Мульт четвёрки даже рядом не лежал с самп

The_Dark_Pacifist   10 мая 2011 в 18:07

Utech в самп играют потому что не у всех комп нормально тянет 4ку. а у кого-то вообще не тянет.
СА даже на нетбуках идет, так что доступость гораздо выше. и лицензия для сампа не нужна.

По теме - live сегодня обновил, там про какие-то новые примочки пишут, кто знает, на гташку это как-нибудь повлияет?

MAKAVELI2PAC   12 мая 2011 в 03:09

Всем привет!!!надеюсь ктонибудь мне поможет !!!
данная проблема не у меня одного находил описания этой проблемы выще но ответа так никто и не дал !!! и так проблема-
Имееться ГТА 4 обычная не эпизоды Диск с лицензией и ключом !!! ПОСЛЕ установки обновил последним патчем и потставил вручную обноление для лайва,Все зарегил как говориться по инструкции на США !!!
зашел в игру достал телефон открыл сетевую игру,в поиске нашлись серваки и я радостный к ним приконектился !!! после одной минуты игры Лайв выдет такое сообщение - СОЕДИНЕНИЕ С ГЕЙМС ФОР ВИНДОВС ЛАЙВ УТЕРЯННО ПЕРЕХОД В ОДИНОЧНУЮ ИГРУ !!! и такое происходит постоянно после недолгой игры в мультиплеере в гугле ничего по этой проблеме я не нашел =( Уважаемые профи помогите и обьясните что я делаю не так?и как надо сделать так чтоб лайв в игре не терял соединение ???
игрушка работает нормально мультиплеер вроде тоже но при игре Лайв теряет соединение и игра переходит в Одиночный режим !!!!
стоит виндовс 7 !!!!
надеюсь кто нибудь поможет заранее спасибо

MAKAVELI2PAC   12 мая 2011 в 04:51

Всем привет!!!надеюсь ктонибудь мне поможет !!!
данная проблема не у меня одного находил описания этой проблемы выще но ответа так никто и не дал !!! и так проблема-
Имееться ГТА 4 обычная не эпизоды Диск с лицензией и ключом !!! ПОСЛЕ установки обновил последним патчем и потставил вручную обноление для лайва,Все зарегил как говориться по инструкции на США !!!
зашел в игру достал телефон открыл сетевую игру,в поиске нашлись серваки и я радостный к ним приконектился !!! после одной минуты игры Лайв выдет такое сообщение - СОЕДИНЕНИЕ С ГЕЙМС ФОР ВИНДОВС ЛАЙВ УТЕРЯННО ПЕРЕХОД В ОДИНОЧНУЮ ИГРУ !!! и такое происходит постоянно после недолгой игры в мультиплеере в гугле ничего по этой проблеме я не нашел =( Уважаемые профи помогите и обьясните что я делаю не так?и как надо сделать так чтоб лайв в игре не терял соединение ???
игрушка работает нормально мультиплеер вроде тоже но при игре Лайв теряет соединение и игра переходит в Одиночный режим !!!!
стоит виндовс 7 !!!!
надеюсь кто нибудь поможет заранее спасибо

MAKAVELI2PAC   12 мая 2011 в 04:53

лайв теряет соединение и в мультиплеере и в одиночной игре !!!! после отсоединения я подключаюсь снова ..... но он через какоето время все ранво отрубаеться

MAKAVELI2PAC   13 мая 2011 в 18:27

есть кто нибудь)))

Капитaн Котэ   13 мая 2011 в 21:52

А у тебя какой интернет а то если 3G модем как у меня то так выкидывать и будет наверна

MAKAVELI2PAC   14 мая 2011 в 02:11

100 мигабитка выделенная

Капитaн Котэ   14 мая 2011 в 16:56

А при поиске серверов ниже написано,ваш NAT слишком строгий?

The_Dark_Pacifist   15 мая 2011 в 15:26

MAKAVELI2PAC - тоже 100 мбит выделенка, и возникали аналогичные проблемы, причем при вылетании лайва вылетало еще и подключение к инету. после переподключения работало, но тоже не всегда. что за проблема так и не выяснил возможно связано с провайдером или типом соединения. Такое было несколько раз, потом вроде как перестало.

MAKAVELI2PAC   15 мая 2011 в 15:33

_26VLAD26_ - когда играю по вай фаю такой надписи нет....
а когда по проводоу пишет что НАТ слишком строгий....
но это проблема уже относиться к конекту к серверам игры и поиску !!! как это на лайв может влиять?

Utech   19 мая 2011 в 19:56

k1slim
как раз тут и сравнивать надо, это две гта, если разогнать четвертую,то получится в 100 раз лучше чем самп, и графика лучше и если бы выпустили "самп для либерти", хотя я видел такой имеется.

Knight0888   25 мая 2011 в 15:23

Я все сдалал , но у меня этот лайв все время обновляется ( играю в лицензию)

Knight0888   25 мая 2011 в 19:42

И во т еще вопрос , для игры Лайв и, надо обновление windows
Если знать то что у меня пиратка windows , можно ставить?

JonyN5   28 мая 2011 в 20:57

Ребят кто знает:при точном поиске в лобби, мне пишут что найдено 34 игр, а в списке они не высвечиваются, и поэтому не могу ни к кому подключится. Не могу понять в чём проблема. Вроде я всё сделал правильно: зарегистрировался в службе Windows Life (и выбрал страну США) и в Rockstar social club. Подскажите, как исправить ошибку.

KOMSMOLETS   29 мая 2011 в 02:20

Подскажите пожалуйста почему не получается найти ни одной игры по рейтингу? Пробовал искать и в полдень и в полночь грубо говоря. Серверы "Похожих игроков" видно, но очень мало (бывает, что показывает на 1-2 сервера меньше, чем есть на самом деле), а вот по рейтингу стабильная пустота причем все фильтры стоят на значении "Любой", кроме присоединения во время игры по-моему (там стоит Н\Д). Игра лицензионная, Без модов, трейнеров, кряков, хамачей и т.п. БЕЗ эпизодов. Версия - 1.0.6.1 (последняя русская). В чем может быть проблема? Рейтинговые серверы вообще держаться еще? Спасибо.

KOMSMOLETS   29 мая 2011 в 02:29

Забыл упомянуть - у меня на компе 2 ОС: ХР СП 3 и 7. ГТА 4 устанавливал на ХР СП 3, но ввиду проблем с видеодровами на ХР перешел на 7-ку и сейчас (путем совместимости экзешников с Вистой СП 1) запускаю ГТА 4 через 7.

asmoal   31 мая 2011 в 21:20

Народ, помогите создать сервер gta4 по HAMACHI на пиратской версии.
Подскажите мануалы или киньте ссылку.
Буду благодарен.

[S.I.N.I.S.T.E.R.]   2 июня 2011 в 15:57

Episodes from Liberty City - пропатченый вторым патчем... что с патчем, чтоб без него - одинаково...
... почему только максимум 10 сервов находит? и то все "свободная игра"... где остальные режимы?
иной раз вообще все по нулям...никакая фильтрация не помогает...(((

Madalex 1994   4 июня 2011 в 18:17

Есть ли способ получить ключ нахаляву ? )))
Да, я халявщик )))

k1slim   4 июня 2011 в 21:10

Есть.Даже несколько.
Первый - ограбить магазин с дисками
Второй - взять на польском сайте.Только хз,раздают там их ещё или уже нет.

lfgdfs   7 июня 2011 в 10:16

Раздают раздают)

SUDALV   12 июня 2011 в 17:58

подскажите, почему у меня в рейтинговой игре нету ниодного матча?при пустом фильтре даже.
в обычном Player Match естть серверы.
ну т.е. с чем это может быть связанно?много раз обновлял - ничего.

kirill-liberty   12 июня 2011 в 21:20

подскажите, почему у меня в рейтинговой игре нету ниодного матча?при пустом фильтре даже.

гы... да у меня (как и у всех) также. никто там больше не играет :-(

JonyN5   13 июня 2011 в 01:05

Играют! где то в будние дни, часов этак в 3 или 4 дня. Короче спросите KOMSOMOLETS он вроде пропатчил игру посл. патчем ,и он поиграл в рейтенговой игре. Попробуйте поставить английской версии патч (точно не знаю)

SUDALV   13 июня 2011 в 11:04

ну бывает конечно появляются игроки, вчера поиграл немного, но о выборе сервера речь не идёт, приходится ждать подолгу игроков

JonyN5   13 июня 2011 в 14:23

Ну что поделать ждите или договаривайся с другом

LexaPrice   13 июня 2011 в 17:39

не могу подключиться к серверу друга.Хотя к другим игрокам могу.Пишет, что подключение к данному сеансу невозможно. Последний патч у всех. Помогите люди добрые111

k1slim   13 июня 2011 в 19:45

В январе-феврале играл.Серверов НУПогоди было предостаточно..По крайне мере мне хватило,чтобы набить за полтора месяца девять миллионов $.

15_PhenomX4   16 июня 2011 в 13:10

у меня нету ключа, игру не покупал, взял у друга, но в коробке ничего нету..как мне поиграть по сети можно? В Windows LIVE зарегестрирован

JonyN5   16 июня 2011 в 19:37

Может и можно только нужна не пиратка а лицуха, можешь её крякнуть зайди в мультиплеер и попробуй найти кого нибудь и поиграть

MAXnazes   21 июня 2011 в 07:11

Игра лицензионная ,патч 1.0.6.1 ,не находит не один сервер ,что делать?=/

Twiggy691   21 июня 2011 в 07:50

Стоит вопрос о покупке лицензии... Подскажите что из себя представляет мультиплеер? Что там надо делать и т.д.?

Dubzyy   22 июня 2011 в 19:09

Почему у меня неотображаются серверы кряк Razor1911
И вот скрин помогите плиз!

Dubzyy   22 июня 2011 в 19:10

Tunngle врубил

Dubzyy   22 июня 2011 в 19:10

Just for loolz
всмысле...

nik gtаsа[Zorb]   22 июня 2011 в 19:13

Откуда появятся сервера, если ты на пиратке играешь?

Dubzyy   22 июня 2011 в 19:26

Ну тогда последний патч скачаю.

FlogGnaw   22 июня 2011 в 19:27

Вообще-то по интернету и надо на последнем патче играть pix.PlayGround.ru

Dubzyy   22 июня 2011 в 20:01

O-Ш-И-Б-А-Е-Ш-С-Я-!-!-!

FlogGnaw   22 июня 2011 в 20:05

Если лицензия,то лайв будет просить обноаления

JonyN5   24 июня 2011 в 11:13

Возможно что главный в серве отключил для всех чат, так что забей

DD2DM   24 июня 2011 в 16:43

Уменя проблема с мультиплеером при заходе на любую карту(кроме аэропорта)выкидывает через 5-10сек и пишет "Вас разьединили потомучто ваш компьютер слишком долго неотвечал на служебные запросы" Системные требования подходят....Нез че делать помогите...Если повтор извините и дайте ссылку на прошлую тему.

Rozi Ell   24 июня 2011 в 23:54

народ чё за фигня короч когда пытаюсь поиграть по нету в епизодах какой тип игры бы я не выбрал всё время нет не одного сервера причём когда я создаю сервак ко мне заходят люди вопрос собственно вот в чём это у меня какая нибудь проблема если да то скажите пожалуйста как исправить или в епизоды реально никто почти не играет?

K2lhoo   25 июня 2011 в 00:09

у меня тоже самое...никто почти не играет

Egor_Pskov   25 июня 2011 в 00:13

Играй в SA-MP. Там народ не вмещается на сервер обычно. Приходится ждать входа. :)

kerm68   25 июня 2011 в 00:16

Да, никто играет.
pix.PlayGround.ru

Rozi Ell   25 июня 2011 в 06:45

а в самой GTA 4 также или там побольше народу?

The_Dark_Pacifist   28 июня 2011 в 15:32

кто в курсе что с social club творится? на сайте написано тех. работы, авторизоваться ни через приложение, ни просто при запуске, не получается. Вчера было много глюков и лагов, народ поговаривал о том, что хакеры нашли новые уязвимости, это могло послужить причиной?
играть то хочется блин.

RazoR00700 - в оригинальной гта больше народу чем в эпизодах.

JonyN5   28 июня 2011 в 22:46

там действительно тех. проблемы, но не бойся устранят)))

The_Dark_Pacifist   28 июня 2011 в 23:47

да, уже запилили. и оригинал и эпизоды работают. знакомый сказал 8 часов лежало все.

JonyN5   29 июня 2011 в 12:08

Сейчас посмотрим, должно работать

NaroShikomaru   30 июня 2011 в 16:40

парни. у кого нет ключа. вот держите.летитбит(по англ).net/download/29369.27c8070629510a7d47c3602db581/Kane_Keys.txt.html

ток 2 просьбы.
-1. кто скачает, отпишите что не фейк) там ключей 20. каждым можно активировать 20игр.
-2. добавляйтесь в лайве. ник OldNaro

Bubenone   1 июля 2011 в 21:10

NaroShikomaru
Проверил. Не фейк) У друзей лицухи не было.

LtSlam09   2 июля 2011 в 00:43

Купил лицку, полное издание. Так вот, запускаю мультиплеер а находит всего 8-9 серверов без фильтра. Это получается что никто в GTA IV по сети не играет, или все играют в эпизоды?

k1slim   2 июля 2011 в 12:35

Игре три года,все уже наигрались..

lfgdfs   2 июля 2011 в 21:50

Уже никто не играет. Только новички.

Mr. Faust   2 июля 2011 в 21:52

Я иногда запускаю мульт, поганять по сети )

Lightninggg   3 июля 2011 в 10:01

Я тоже играю иногда с трейнером.

fokser   18 июля 2011 в 01:45

Игра на последнем патче, а live обнову требует, и в игру не пускает,что делать?

stincky   8 августа 2011 в 01:13

Обрисую ситуацию - использую trainer + один волшебный файлик который помогает заходить мне на обычные серваки , а не читерские
Все наверное знают что для установки трейнера нужен англ патч , но после его установки в игре стирается русский язык и вся игра становится полностью на англ языке , меня не особо волнуют все эти надписи и тд , так как инглиш знаю , напрягает отсутствие русских букв в чате , то есть вместо них каркозябры из-за отсутствия рус шрифтов в игре.

Думаю вопрос понятен - как сделать русские буквы в чате ?

На счёт русиков - Знаю три русификатора - русик от 1С (три файла) не пашет , ещё есть русик от ENPY и может кто знает RUS_GTAIV_EFLC_0004beta , последние два палятся в игре и принимаются как трейнер из-за чего в поиске отображаются только читерские серваки.

Lightninggg   8 августа 2011 в 09:40

Юзаю RUS_GTAIV_EFLC_0004beta, к честным игрока не присоединяюсь :|

Автор, попробуй сюда /GTAIV/Grand Theft Auto IV/common/text впилить russian.gxt с русификатора от 1С. Я сам это не пробовал, просто теоретически думаю, что может сработать.

stincky   8 августа 2011 в 11:17

Пробовал , не помогаТЬ
Мальчишки и девчёнки , если совет поможет , в начале октября выложу волшебный фалеГ :D

CraZZZy-GameRRR   9 августа 2011 в 22:57

Не понятен один момент, цитата - "в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL". Ну нажимаю я её, эффекта никакого, интересно почему?

Just for loolz   10 августа 2011 в 20:18

Помогите, ищет сервера с Simple Native Trainer, игра чистая, специально переустанавливал.

lfgdfs   13 августа 2011 в 15:50

Just for loolz
Где-то в папке с игрой остался файл с трейнером. Найди и удали все эти файлы

BigMoorashka   16 августа 2011 в 20:12

У меня такая проблемка: Подключается, примерно, к 30% всех серверов. К остальным, при подключении пишет "Невозможно подключиться к серверу" или " Не удалось подключиться к игре" LIVE обновлен, версия игры последняя. В чем может быть проблема?

DomodedovskiySuslik   17 августа 2011 в 12:33

Проблемы с хостом могут быть. Интернет слабоват или далеко живёт. Может быть кикнули с сервера. Так же возможно при игре потерял связь и получился такой "Кик" глитч, т.е ты вылетел, но потом зайти не можешь с причиной "Невозможно подключиться к серверу" или " Не удалось подключиться к игре" под предлогом, что кикнули.

BigMoorashka   17 августа 2011 в 14:45

Бывает только подключусь, сделаю пару шагов, меня выкидывает. Потом, при подключениях, не пускает все время под разным предлогом. Интернет 6 М/б. Хост далеко? Врятли, ибо мой друг нормально подключается везде, а я к нему не могу подключиться. Мы живем в 90 км друг от друга. Может быть у меня в роутере стоит что-то не то? Как-то вообще не подключался в службу LIVE в игре, так нашел в интернете, что нужно отключить в настройках роутера UPnP- заработало. Может что-то еще стоит у меня не то?

DomodedovskiySuslik   17 августа 2011 в 14:54

Может быть и у тебя проблемы.

BigMoorashka   18 августа 2011 в 21:12

Ну помогите с проблемой, плз. Не могу играть в мультиплеере почти.

БыстрыйMan   19 августа 2011 в 12:34

привет всем ,не знаю задавался ли этот вопрос раньше (если да то заранние извиняюсь).Так вот у меня лицуха в доме 2 компа и локальная сеть , скажите смогу ли я поиграть по локальной сети в гта 4 или эпизоды , нужно ли скачивать какие-нибудь проги или нет (кроме хамачи с ним возни много), заранее спасибо.

Danil128   26 августа 2011 в 01:27

ммм...короче кто не знает -то в инете появилась возможность
!бесплатно! получить ключ от Games for windows live
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕГО ВАМ ПРОДАВАТЬ!ДОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ ДОКОНЦА!
(по описанию он подходит к таким играм:
Batman: Arkham Asylum
Battlestations: Pacific
BioShock 2
BlazBlue
Fallout 3
Fallout 3: Game Of The Year Edition
FlatOut: Ultimate Carnage
Fuel
Gears of War
Halo 2
Hour of Victory
Juiced 2: Hot Import Nights
Kane & Lynch: Dead Men
Legend of the Galactic Heroes
Quantum of Solace
Red Faction: Guerrilla
Resident Evil 5
Star Wars: The Clone Wars Republic Heroes
Stormrise
Street Fighter IV
The Club
Vancouver 2010
Viva Pinata
Warhammer 40,000: Dawn of War II
Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising

----
Такой ключ я и себе взял=) уже проверил ОН ПАШЕТ!)
(Кстате их активно сейчас пытаются впаривать людям!)
кто хочет подробней информацию,и получить такой ключ бесплатно - пишите мне на емейл danil_128@mail.ru
Причина по которой я все это пишу-малое кол-во игроков в мультиплеере=( (также я это все написал из соображений некоего интернет-коммунизма...который массово пытаются сейчас угнетить)=)
Короче жду ваших писем=)
если что-то будет не ясно- помогу)
Спасибо за внимание=)

k1slim   26 августа 2011 в 14:43

Может легче написать инструкцию как получить ключ через этот польский сайт?

YapZap   5 сентября 2011 в 01:53

купил на днях gta лицензию,с ключем все дела,зарегался в виндовс лайв, но при запуске игры просит воити в свои аккаунт,что я и делаю,после чего пишет мол доступны новые обновления,установить сейчас и тд,если нажать нет он выйдет из windows id и ты не воидеш в свои акаунт,я нажимаю обновить и начинается загрузка ,потходит к концу и пишет мол ошибка 0x80 и что то там дальше.если это будет повторяться идите сюда и сайт,а иногда проходит загрузка но при попытки воити в аккаунт пишет тип он загружен не полностью,удалить его и создать новый,но я так делал 1000 раз уже,люди кто сталкивался с аналогичной проблемой помогите с ее решением,буду очень благодарен,зарание спасибо)

craken   9 сентября 2011 в 10:33

всем привет. Разъясните мне пожалуйста: как запустить GTA 4 через локальную сеть? лучше по действиям. Когда я создаю на одном компьютере, второй комп не видит созданную игру.

FORMAX11   22 сентября 2011 в 14:51

КТо поможет с тренером пожалуйста!У меня GTA elc играю по сети,много читеров играет я не могу тренер поставить и не знаю какой тренер нужен что бы в сетевой игре работал!устанавил патч 1.1.2.0. www.rockstargames.com/downloads#/?collection=9 англисский версии.GTA ELC (пиратка) мой skayp serega-1196

Sentinel_Vash   24 сентября 2011 в 23:30

FORMAX11,не советую ставить трейнеры...(лишний раз будеш игру переустанавливать ;D)Да и читеров там вообще нет, в лоби есть встроеная защита.

m0nster12354   8 октября 2011 в 22:33

люди плиз подскажите че за хрень идет обновляется до конца и еще раз просит обнавить.что делать????

KINGsize-94   16 октября 2011 в 14:47

ПОМОГИТЕ плииз
как только нерегился все вылетает такое:
Uh oh... that shouldn't have happened.
It appears you've found a glitch in the system.
date: 10/16/2011 10:39:59 AM
code: F8EC17A15CFF28
s: wI5GANt6yHWle1DHf5Cx9w==
id: 867959be-e004-40b0-a19b-bb176578085b
req: bee1d7f9-81ed-4abd-b222-0e78935169b5

Aleksx1   16 октября 2011 в 21:35

Подскажите кто что думеает о моей проблеме. GTA 4 лицуха, не могу войти в сетевую игру, пишет: для доступа к сетевой игре подключитесь к GfWL, хотя у меня 2 онлайн профиля(вхожу под британским) и один автономный. Установил вчера и сдуру в хбокс лайве указал Россию, после этого с помощью другого адреса эл.почты зарегился в британии и успешно вхожу под ним,но сетевая игра также недоступна. В чём может быть проблема? Ставил последний русский патч 1.0.6.1 и новейшую GfWL. Мож из-за инета? У меня 3G модем, смотрел параметры соединения: номер обычного IP не указан, только локальный, а также UnP и что-то ещё вход не выполнен, но в графе состояние свободен для игры. Видно не судьба погамать

Aleksx1   16 октября 2011 в 21:37

Винда 7 макс 32 бит если это пригодится

Aleksx1   18 октября 2011 в 17:39

Скорость инета 1,5-2 мБ/c. Может из-за пинга? Кстати он у меня на 2ip.ru не определяется

CoD PyLuT   22 октября 2011 в 02:29

что это за твари я их валю а им пох, они меня с двух пуль валят, неинтерестно так играть, лучше в сингл рубица намного интерестней чем с этими уродами

maxbelov08   23 октября 2011 в 13:24

Пацаны у меня не запускается GTA 4 послу естановки патча что делать?

0L1V3R   24 октября 2011 в 16:13

Ребят, купил лицензию в STEAM. Решил поиграть в мп. Авторизовался в Live, но осталась авторизация в Rockstar Games Social Club, но вот что случилось =>


pix.PlayGround.ru

Интернет работает, а сошл клаб не подключает.

И так уже долго. Не знаю, что делать, помогите

Aleksx1   24 октября 2011 в 16:58

У меня тоже не доступен! Причём уже 2 дня. Так что ждём пока сделают

Saints Russia   3 ноября 2011 в 00:05

На 3г модеме реально поиграть или нет?

digidon748 best   4 ноября 2011 в 14:27

ПРИВЕТ ВСЕМ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЭПИЗОДЫ ГТА 4, ТАМ СЕТЕВАЯ ИГРА РАБОТАЕТ И БЕЗ ПАТЧЕЙ,ВЧЕРА РЕШИЛ ПОИГРАТЬ ОБЫЧНУЮ ГТА 4, А ТАМ ,КАК ЗНАЕТЕ,СЕТЕВАЯ НЕ РАБОТАЕТ, ВЫШЕЛ ИЗ ГТА 4, ВКЛЮЧИЛ ЭПИЗОДЫ И БАЦ, В ЭПИЗОДАХ ТА ЖЕ САМАЯ ФИГНЯ, СЕТЕВАЯ НЕ РАБОТАЕТ,ПЛИЗ ПОМОГИТЕ,УЖЕ ДАЖЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ И ТУ И ДРУГУЮ ИГРЫ, ПРОПАТЧИЛ ГТА 4,А ОН ВСЕ РАВНО ПИШЕТ ТИПО ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ,НЕ РАБОТАЕТ КОРОЧЕ

Saints Russia   4 ноября 2011 в 20:18

Посоны давайте завтра поиграем мой ник WiggedStatue7

Saints Russia   13 ноября 2011 в 08:36

Парни чё за нах неделю назад играл всё норм было, сейчас захожу в сетевую пишет что вы не подключены социал клубу

Fritc2007   13 ноября 2011 в 15:44

Saints Russia
У меня такая же проблема в чем прикол кто знает?

Fermanid   14 ноября 2011 в 02:47

Ребята у меня вот буквально вчера появилась проблема, дело в том что ни с того ни с сего когда я захожу в гта EFLC у меня все как обычно показывает окно рокстар социал клаб и я нажимаю играть, и тут мне выдает что не хотите ли вы дорогой пользователь связать ваш аккаунт в виндоус лайве с Рокстар геймс социал клаб. Я нажимаю да конечно и мне показывает что они уже соеденины я запускаю игру но в мультиплеер не заходит так как вы не вошли в рокстар геймс социал клаб. Вот так вот. У кого еще такое было ?

stincky   14 ноября 2011 в 03:38

Рокстар с 11 числа ипёт мозг и не может починить свой сраный клуб, ты не один такой
support.rockstargames.com/entries/20477263-updat..

ak-13   14 ноября 2011 в 11:06

У кого еще такое было ?

У меня.

Fermanid   14 ноября 2011 в 15:58

stincky
Спасибо за ссылку, вижу что мы не одни такие, это меня хоть успокоило.

Fritc2007   14 ноября 2011 в 18:41

Ну что никто не знает в чем может быть глюк вообще кто-нибудь может залезти в мультиплеер.

DoK_2023   14 ноября 2011 в 20:31

Ну вопщем 3 дня назад у меня и моих друзей появилась ошибка социала то есть при заходе в телефоне в live пишет: чтобы играть в сетевую игру вы должны быть подключены к rockstar social club, хотя я и так зарегистрирован на сайте в чем дело вообще?

k1slim   14 ноября 2011 в 21:05

Да сколько можно уже?Отрубили социал клаб.Может тех. работы,а может мультиплеер накрылся медным тазом..

shakhban   15 ноября 2011 в 15:41

При создании новой игры по локальной сети идет немного загрузка и выдает . Помогите плизз. Мне кажется это из за того что файл xlive.dll измененный, т.к. при нажатии в игре Home ничего не происходит и при включении не появляется GFWL. Патч 1.04. Помогите. Что делать?

Saints Russia   15 ноября 2011 в 16:35

Поставь все патчи и обнови лайв

k1slim   15 ноября 2011 в 20:21

Поставь все патчи
Этого делать не нужно категорически.

shakhban
Ставь 1070 патч или идентичный ему русский 1061

KINGsize-94   16 ноября 2011 в 21:59

Очень долго мучаюсь с настройкой игры по сети либо чего то недопонимаю либо что то не так делаю...

Fermanid   17 ноября 2011 в 13:18

Вроде исправили позавчера заходил нормально все

Саша315   21 ноября 2011 в 01:41

люди помогите что нужно делать в gta4 multiplayar?в сан андрес можно заходить за банду работать и гонять)а что можно в ГТА4?

Саша315   21 ноября 2011 в 11:09

там в банды можнео устраиваться?

DruGun   15 декабря 2011 в 22:39

А как можно посмотреть общее количество денег, заработанных в рейтинговой игре?

veryverygoodman   17 декабря 2011 в 16:33

не подскажите а для чего нужны online деньги?

k1slim   17 декабря 2011 в 17:27

Для поднятия рейтинга и для анлока одежды для персонажа.

veryverygoodman   18 декабря 2011 в 12:21

одежда дает какие нибудь преимущества в игре? как получить броню? люди в касках гоняют - дает ли каска броню?

k1slim   18 декабря 2011 в 14:02

Нет.Преимуществ никаких нет.Это просто средство украшения и не более.

NaviDark   21 декабря 2011 в 01:45

кто нибуть знает как отключить NAT,а то пишут ваш NAT слишком строгий и могут возникнуть проблемы

опасный омич   24 декабря 2011 в 00:16

Хочу с другом поиграть по интернету,Но если кто-то из нас создаёт и заходит,не удаётся присоединится.Пишет "unable to connect session". Помогите что делать?

KB24   6 января 2012 в 12:54

Парни дайте пожалуйста сылку на нормальную рабочую версию чтоб работало с кряком и играть через хамачи!а то я устанавливаю на свою не один кряк не идёт!раньше было всё нормально а сейчас почему то нет!заранее спс за сылку(:

N1KО   7 января 2012 в 00:21

Зашел сегодня в ранкед) хотел сыграть в нупогоди, чтобы нашкребти немного денег на 7 лвл, по оканчанию игры мне дали много миллионов долларов) спрашивю у хоста, а он оказался читером. Перешел сразу на 10-ый =(

S.T.A.L.K.E.R. Sерп   12 января 2012 в 10:39

Хм.Что могло стрястись с аккаунтом GFWL если раньше играл в GTA 4 а сейчас глупая проблема региона появилась?

McEclipse   13 января 2012 в 23:19

N1KО
ну и радуйся
я вот в свое время возненавидел нупогоди пока 10 ранг набил

Lightninggg   14 января 2012 в 20:52

N1KО
А разве читеров пускает в ранкед?

k1slim   14 января 2012 в 21:30

Есть файлики специальные,а ля файл чек фикс для старых патчей.

Lightninggg   15 января 2012 в 06:59

k1slim
А где можно достать эти файлы? Я не читер, просто интересно. :S

k1slim   15 января 2012 в 17:29

В моддинге тема была.Называлась что-то а ля "волшебный файлик для SNT".Да и в теме трейнера вроде бы про этот файл написано.

vARIR   26 февраля 2012 в 09:38

всем привет ребят памогите как код вадить на оружие правильно напишите пожалусто))) и каки е коды на оружие плиз)

gfrdrd   28 февраля 2012 в 11:47

Сражу скажу, ничего плохого делать не собираюсь :) Играем с друзьями в гта по лану и просто играть уже надоело. Мне нужна такая прога, чтобы можно было спаунить транспортные средства (вертолеты, машины и т.д.), желательно еще восстановку здоровья. Гугл, кроме всякой ерунды ничего не нашел :( Играем через хамачи на патче 1040

KINGsize-94   28 февраля 2012 в 19:25

ну так тебе нужен тренер forums.playground.ru/gta_4/modding/616008/
работает в гта4 по сети (даже на лицензии) в свободном режиме для тренра нужно что бы стоял англ патч
asi loader и скрипт хук
ну вроде всё...

RussiaImba   3 марта 2012 в 10:56

Народ как можно быстро получить 10 лвл в онлайне ?? Смотрел статы на сайте рокстаров там у некоторых миллионы в 1 игре. Просто мало кто играет ачиву нереально получить... Есть ли какие-нибудь способы ?

k1slim   3 марта 2012 в 19:26

Только читёрские способы.

RussiaImba   7 марта 2012 в 08:03

k1slim
а где читы такие взять чтобы 10 лвл набить сразу ?

Dorochkov   8 марта 2012 в 15:07

Народ продаю ключи к GFWL (1 ключ 40руб.) vk. com / dmitriy_doroshkov.... предоставлю любые доказательства

DrofaPK   9 марта 2012 в 12:41

Купил себе гта 4 пол года назад поиграл потом надоело! недавно опять захотелось поиграть ! скачал гта 4 пропатчил захожу ввожу свой логин и пароль в live и он требует ввести лицензионный ключ !
Че делать подскажите пожалуйста
!!

k1slim   9 марта 2012 в 18:23

Кряк ставить

Bouuy   10 марта 2012 в 18:42

Народ,мне надоело!
На прошлой неделе купил себе EFLC в стиме,установил,играл,все было нормально.
На этой неделе я почти не могу играть по сетке,потому что RGSC не заходит!
Приходится в оффлайне!
А мне хочется поиграть с друзьями,да и вообще с другими игроками!

Есть ли решение проблемы?Вот что он мне пишет: "Не удалось войти в Social club.Пожалуйста попробуйте еще раз"
И так все время,сколько бы я не пытался,но изредка получается!

P.S.:Я просто не прочитал сообщения выше,походу у всех так...

саня2012   31 марта 2012 в 23:16

у меня такой вопрос: на каких режимах игры играть чтобы потом можно было купить одежду?
как и где её можно купить?

k1slim   1 апреля 2012 в 13:12

Играть в ранговый режим.Вещи дают за каждый новый ранг.Менять их можно в меню редактированя персонажа,что можно вызвать из лобби сервера.

саня2012   1 апреля 2012 в 17:06

а в гонке можно набить ранг?

k1slim   1 апреля 2012 в 20:29

Да.Есть ранговые гонки.

Сергей Cарян   12 апреля 2012 в 15:46



Ребята помогите мне пожалуйста!- я везде зарегался чтобы играть по сети гта 4!! Но когда хочу войти в чат мне пишут "у вас не дастаточно привелегий чтобы вести переговоры в сети" Что делать ?? как сделать чтобы чат в сети гта 4 стал доступен????

Drakon911   30 мая 2012 в 19:27

Когда захожу в мультиплеер и пытаюсь к кому нибудь подключиться пишет : Разрыв связи во время сеанса игры
Переустановка игры не помогает.
С интернетом всё ок.

Shimuto   3 июня 2012 в 17:57

Ребята есть какой нить мод или что надо сделать чтобы в мультиплеере не было видно грёбаных разноцветных круглишков над головой игрока!? Я люблю играть с другом в гта и искать друг друга по городу но эти круглешки всё выдают. Даже если отключить всё то они всё равно есть!

kerm68   14 июня 2012 в 19:10

Shimuto, кружки над головой игроков нельзя убрать, и модов делающих это тоже нет.

У меня такая-же проблема, как и у Сергея Cарян. Как писать в чат?

DruGun   15 июня 2012 в 15:34

kerm68
Качайся в рейтинговых играх, например в тех режимах, о которых я тебе в LU говорил - "Бомба на Базе", "НУПогоди" и подобные. Как повысишь уровень, в чат должно пустить.

S_asha   25 июня 2012 в 14:59

мултиплеер требует запущеный RGSC выдает постоянно ошибку не удается подключится к Rockstar games social club .пожалуйста проверьте сетевые настройки. что делать

Grand Auto Thief   25 июня 2012 в 15:01

inb4 купи лицуху

S_asha   25 июня 2012 в 15:17

ну он у меня в лайве активирован. а что это исправит )?
просто у друга такая же версия но у него при входе в мультиплеер не просит войти в rgsc.

Dead4   25 июня 2012 в 17:06

S_asha
У меня тоже такое иногда случается. Потом через некоторое время получается войти. Глупо конечно но правда.
Grand Auto Thief
Под Антоху косишь? Ну так тебе до него далеко.

Grand Auto Thief   25 июня 2012 в 17:12

romich2
Под Антоху косишь
никак нет.

S_asha   25 июня 2012 в 17:16

romich2 ты через RGSC.exe просто интересно? просто может както подругому)

просто блин позавчера играл все норм было седня весь день пытался залогинится нифига...

причем странно то что у моего друга точно так же активирован через лайв та же версия но у него в игре в телефоне не просит зайти в рокстар сошиал клаб

Dead4   26 июня 2012 в 07:15

S_asha
Да, я через RGSC.exe захожу. А может у тебя действительно с инетом проблема?

S_asha   26 июня 2012 в 09:26

неа не вариант) с инетом все ок седня зашло кстате хз что творится)

Dead4   26 июня 2012 в 09:40

S_asha
:D. Значит заходит когда захочет=)

S_asha   27 июня 2012 в 10:03

проблема решена виноват хамачи)

snakerise   19 июля 2012 в 18:55

у меня и у друга одинаковые версии эпизодов,версия стимовская лицуха.но когда он заходит на поиск серверов,то у него совсем другие сервы.не то что у меня
как мне зайти на тот серв ,где он играет,может есть функция в стиме.позволяющая присоединиться к другу?

Дядюшка Том   19 июля 2012 в 19:53

А вы в GFWL в одном регионе зарегистрированы?

KINGsize-94   19 июля 2012 в 21:17

в лайве добавте друг друга в друзья
а потом когда один создаст игру(или присоединиться к ранее созданной игре) может через лайв найти друга в списке друзей (меню лайв) и там есть пункт пригласить к игре. ну или что то подобное или же друг твой может нажать "присоединиться к игре"
кстати меню лайва на русском?

Dr.PANDA   22 июля 2012 в 11:02

каждый раз, когда пытаюсь к кому нибудь подключиться, вылазит ошибка, что я отключен от игровой сессии. в чем беда?

PASCHOK_93   31 июля 2012 в 10:53

Я соединил между собой ноут и комп через сетевой провод.



Играем в GTA через Lan, но через некоторое время на Ноуте пишет ---"Вас разъединили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы".. ЧТО делать я не знаю, помогите кто чем может.
Все в норме установленно, но насчет сети - пишет все подключенно и принимает все.

Thor324   31 июля 2012 в 11:19

Скорее всего твой ноут плохо тянет игру, сколько кадров?

PASCHOK_93   31 июля 2012 в 12:08

30 fps на минималках. 259 памяти доступно

JokerGhost   16 августа 2012 в 17:46

Я в сетевой игре не могу писать в чате пишут не достаточно привелегий.

Horse567   16 августа 2012 в 18:23

блин у меня в стиме GTA 4 как в мульт играть то? Уч. запись GFWL есть, а где, что, куда жать не пойму???Подскажите плиз.

Rodrigo 93   16 августа 2012 в 23:31

Horse567

Зарегистрируйся ещё в Rockstar Games Social Club. Во время одиночной игры достань телефон, выбери режим мультиплеера => похожие игроки => live => точный поиск. Появится меню, подожди пока не появится список "серверов", выбери и играй.

JokerGhost   17 августа 2012 в 08:26

Я в сетевой игре не могу писать в чате пишут не достаточно привелегий что делать.

Horse567   17 августа 2012 в 14:00

Rodrigo 93
я уже зарегин в Rockstar Games Social Club

VolkAcid   30 августа 2012 в 22:27

Здравствуйте.У меня такая проблема.Стоит EFLC версии 1.1.0.1 и кряк от Razor-а.Всё работает великолепно,кроме сетевой игры.Игру по LIVE я не пробовал,по понятным причинам.А вот игра по локальной сети точно не работает.Игра не создаётся,пишет "разрыв связи во время сеанса игры".Быстрое подключение тоже не работает,с такой же ошибкой.А если попробовать точный поиск,то сервера в локальной сети просто не находит.Подскажите,это можно исправить?Спасибо.

Сергей Cарян   2 сентября 2012 в 03:13

kerm68
Мимо прохадил и увидел твой каммент где у тебя была такая же проблема как у меня - решил ответить - ведь я смог решить эту проблему! Я когда создавал емаил - там я указал что мне уже до хрена лет - а потом с этим емаилом зарегался в лайве - и теперь всё доступно!

SULTANOVICH   4 сентября 2012 в 12:06

Ребята, никогда не играл в мультиплеере. И вот решил попробовать. У меня есть ноутбук и настольный пк. Я их соединил через лан кабель в сеть. Проверял на нескольких играх - сеть исправно работает. В интернет мы не выходим. Когда заходим в мультиплеер в EFLC исправно подключаемся и играем, но через пару минут поочередно выкидывает и одного и другого игрока по причине " ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы". Я выяснил, что на игре стоит лимит для на пинг. Его мы превышаем в игре. И причем выкидывает даже если я вообще один играю в мультиплеере через некоторое время по той же причине. Знаю, что лимит на пинг можно обойти с помощью TekNoGods.dll, но я хочу поиграть с другом по локалке без интернета и не через хамачи или тунгл, а просто через лан кабель. Как обойти лимит на пинг без интернета?

HAEMHUK11   8 сентября 2012 в 18:53

Пытаюсь создать игру, пишет нет соединения с GfW - LIVE. Ну скачал, установил этот лайв, а это все равно вылезает. Что делать?

Black Market   18 сентября 2012 в 13:42

GTA4_radikpro
1234
пустой сервер

DRONIII   1 декабря 2012 в 12:32

Вопрос какнибуть можно поиграть по сети с МОДАМИ в Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City
Если кто знает подскажите . Зарание спасибо

Max_DeviL   7 января 2013 в 18:57

Как играть по локальной сети между двумя компами?
Гта 4,версия 1.0.4.0 абсолютно одинаковые без модов,без лицензии,win 7 x64.
Что качать?Настраивать?
В кс и доту играем свободно,но хотелось бы и в гта)

Art48rusXM   14 января 2013 в 20:23

Ребят, последняя надежда на Вас, весь интернет облазил уже 5йы день не могу поиграть в гта.
Короче купил я лицензионный диск 1с, установил игру зарегистрировался в xbox live и в social club и привязал тег игрока, когда захожу в игру пишет изначально что нужно привязать тег игрока (хотя делал всё по инструкции, но видимо не получилось), ну да ладно, это пропускаем захожу в саму игру, ввожу в games for windows мыло и пароль, выскакивает сообщение о том что нужно обновить, причём постоянно , такое ощущение что он обновляется каждую минуту( обновляем, дальше нажимаю на свой профиль и выскакивает что профиль загружен не полностью.

Вот с этой проблемой уже 5 дней мучаюсь, помогите пожалуйста!!

funishedpiddle   14 января 2013 в 21:48

Обнови. Это вроде патчи на игру от R*

Art48rusXM   15 января 2013 в 09:43

5 дней мозги парил, а всего то надо было установить патч)) парни, огромное спасибо!)

Exo[H]akeR   1 февраля 2013 в 15:23

Ребят дайте плз ссылку на мод simpledm v0.8.3.7 буду очень рад!!!Спасибо заранее

harli   1 февраля 2013 в 20:12

Скажите как понять???
Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь не смогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры
У меня есть дирт3.
патч ставить тока 1.0.6.1 ?
И еще)) Игра нужна ток сама, без дополнений?

osten   14 апреля 2013 в 11:50

хочу поиграть в мульт. стим strelok994

Vitek 27RUS   19 апреля 2013 в 07:58

Привет. Недавно заметил,что в мультеплеере у меня не работает гололс. Нажав на "тав" увидел, что голосового значка нет.


Зашел в настройки, но там мик включен


После полез в лайв. Залез "настройки"-"голос"


До этого был голос...полез в настройки винды, но там все нормально и все работает.
После чего пошел на свой старый профиль в лайве и запустил по новой игру..там значек мик был и все работало..пока не зашел в настройки лайва и не нажал "устройство записи голоса" и в списке выбрал Динамики "Realtek........". После этого мик на этом профиле тоже перестал работать. Но обратно вернуть ничего не получается. Может кто знает, что может помочь!?

kerm68   19 мая 2013 в 13:19

Посоветуйте какой-нибудь спавнер объектов (персонажей, транспорта, трамплинов и т.д.), чтобы он работал в мультиплеере. И не важно для какой игры - для IV или эпизодов.

craken   23 июня 2013 в 11:27

подскажите, не могу найти сервер в мультиплеере в Gta IV EFLC (пиратка) по LAN , tunngle и hamachi не пользуюсь.

ruslan6969   21 июля 2013 в 21:28

подскажите плиз хочу сыграть с другом создаю серв он пытается зайти и пишет unable to game session и наоборот если он создает а я захожу если кто знает как исправть подскажите плиз

Ichigo_Kun   14 октября 2013 в 20:54

Народ, а что если гта 4 не подключается к профилю(не в сети), EFLC нормально робит, а 4 не входит, что за бред?
Гта 5 неочень, TLaD круче

Ichigo_Kun   14 октября 2013 в 20:58

А при входе в лайф(через нажетие на клавишу хоме) говорят что нужна обнова, жду, и ничего, можно сколько угодно раз обновлять, толка нет.
В EFLC такого нет

PRIVA   18 февраля 2014 в 12:00

эх сколько гемороя все таки по установки гта 4 было и еще будет ! у меня все работает ! но проблем было массу! Я помню даже в 1с писал не загружалось на вин 7! а про социал я вообще молчу нах он нужен так и не впер! причем у меня дисков лицензий гта: 1 на хбокс (из за гта 4 его и купил) 2 коробки ГТА 4 на комп, + 2 коробки эпизоды. быстрей бы выпустили гта 5 на коммп. играл на боксе без онлайна потрясающая игра хотя бокс ели ее тянет ! и онлайна нет. ну типа с флешек.
короче вопрос по теме:
1) как отвзять гта 4 от социал клаба
2) как отвязать гта 4 от проверки диска, причем оба вопроса про лицензию не надо левых серваков и пираток.

добавляйтесь: black335b

PRIVA   18 февраля 2014 в 12:06

у кого не обнавляется(или бесконечно) перестановите винду мне в свое время сразу помогло (винда BEST 7 edichion WIN 7 Х64)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, BloodRayne трейлер, скачать Serious Sam HD: Второе пришествие бесплатно, Dead Island: Riptide трейлер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail