PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Мультиплеер > Мультиплеер GTA IV

Мультиплеер GTA IV

coach_spb_89   1 июля 2009 в 16:35

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live


FAQ

Как подключиться к LIVE?

13 ноября 2008 года вышла новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Join Xbox LIVE - Free"
3. Далее откроеться страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join Xbox LIVE It's Free". Туда кликаем.
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom.
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Внимание!!! На данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу Сведения об оплате. Эту страницу нельзя пройти! Она постоянно сбрасывается на начало.
Это справедливо только для аккаунтов, которые регистрировались до 19 ноября 2008-го года и указали страну - Россия.
Все кто зарегистрировался после 19 ноября, такой проблемы не испытывают (хотя если Вы попытаетесь поменять в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "Введите действительный почтовый индекс." Она пока ни на что не влияет.
Для тех кто не верит в Русское счастье от Мелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.


Q: Какое максимальное количество игроков может подключиться к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: Все зделал, везде зарегистрировался что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с ее помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляеться ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

Предыдущая тема: Мультиплеер в GTA IV ч.2

coach_spb_89   1 июля 2009 в 16:47

опиши наиболее подробно свою проблему особенно с того момента как регистрация становится невозможной

ScaryFad   1 июля 2009 в 17:04

Я создал свой профиль в RGSC, в GFW-Live, и когда захожу в игру она видит только мой старый автономный профиль, когда я нажимаю "зайти в игру под другим профилем" ввожу e-mail и пароль мне предлагают установить обновление, я соглашаюсь обновление устанавливается и игра перезапускается, но опять требует установить обновление.
Что делать?

nik gtаsа[Zorb]   1 июля 2009 в 17:05

У меня тоже такое было...

ScaryFad   1 июля 2009 в 17:07

И что ты сделал?

Grand Theft Aero   1 июля 2009 в 17:18

Надо патч самый новый скачать ёмаё!!!

Михан1995   1 июля 2009 в 17:46

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ во время подсоединение к другу у меня выдаёт ошибку типо не возможно подключиться к сеансу игры или пишит нельзя подскоединится к игре из которой вас исключили хотя меня не кто не исключал так как я к другу подключаюсь чё делать мож кто знает как эту ошибку исправить ?

KirilLChernov   2 июля 2009 в 14:14

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка _ Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
Аккаунт рабочий играл больше месяца! Создал еще 3 акк. ничего не поменялось(((

RomaSan-YO   4 июля 2009 в 19:00

Люди ХЕЛП! Немогу зарегиться в RGSC

Tremar   5 июля 2009 в 09:26

Мужики, такая проблема. Игра в мультиплеере идет отлично, играю во всех играх хорошо. Но ни как не можем сыграть с другом вместе. :-( Когда он кидает мне приглашение, я либо не могу подключится в его игру, либо я захожу а его выкидывает. И наоборот когда я ему кидаю приглашение, он не может зайти ко мне. Так же если я создаю новую игру, он не видит ее в поиске, или видит но не может подключится а попадает в лобби с созданием новой игры, но другие игроки ко мне подсоеденяются, все норм. А вот если он игру создает, я не могу подсоеденится к нему, или не вижу ее, хотя дургие могут. В чем может быть проблема, задолбался искать решение, вообще ни как не можем сыгарть вместе. :(((

RomaSan-YO   5 июля 2009 в 09:44

Дайте ключ плиз!

nik gtаsа[Zorb]   5 июля 2009 в 12:59

Я понял одну важную вещь. Тут тема "Мультиплеер GTA IV". А конкретно тут задают проблемы с вопросами как их решить и ждут пока добрая душа придёт и поможет только вот этого щас очень мало.

N1KО   5 июля 2009 в 15:19

Tremar
Возможно из-за патчей, которые отличаються между собой.

Дайте ключ плиз!
И мне :)

nik gtаsа[Zorb]   5 июля 2009 в 16:21

А обязательно чтоб в GFWL и RGSC были одинаковые пароли и ники?

Tremar   5 июля 2009 в 16:53

N1KO
Патчи ставили одинаковые, и он и я! :-( Так хочется с другом поиграть, считай из-за этого игру он и покупал. :(((

KirilLChernov   5 июля 2009 в 18:23

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка _ Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
з.ы. Заходил у друга через свою учетку работает!!!

nik gtаsа[Zorb]   5 июля 2009 в 19:38

Переустанови свою IV, и установи на неё всё что есть у друга(патчи, кряки, русики...)

N1KО   5 июля 2009 в 21:08

А обязательно чтоб в GFWL и RGSC были одинаковые пароли и ники?
Нет.

Патчи ставили одинаковые, и он и я!
Какие вы ставили патчи? Вы живете в одном городе?

Tremar   5 июля 2009 в 22:47

Живем в одном городе, чуть ли не соседи. Патчи от рокстара, там которые последние 1.0.3. Ну и обновления для лайва которые скачала сама игра. Больше ни чего не ставили, у обоих лиценизия, только у меня в ДВД Боксе, у него обычная. :(

nik gtаsа[Zorb]   5 июля 2009 в 22:54

Такая проблема. GTA IV работает(правда звук того подробней в тех. проблемах). Но если я вхожу в RGSC то мне пишет что ник или пароль неправильные. Ужас! Если понадобится дам скрин.

GeForse-Studio   6 июля 2009 в 13:27

ДАМ ключ сделаю профиль в live и rockstar

SonyCrab   6 июля 2009 в 13:43

Little JacobБ

Регистрируй почту на yahoo - так делал я и спокойно подключился, хотя мой брат непонятно как регался RGSC через rambler и все работает.

SonyCrab   6 июля 2009 в 13:48

Tremar

Таже история... У меня и у друга лицензия,оба живем в одном городе.Я ему подключил Live а себе не могу, кто-то сказал что это у меня из-за динамического ip.

nik gtаsа[Zorb]   6 июля 2009 в 14:28

Beholder [proverka] А на mail.ru нельзя? И раз уж пошла тема о mail`ах, yandex`ах то обязательно чтоб в RGSC и GFWL были одинаковые емейлы?

SonyCrab   6 июля 2009 в 14:39

Не знаю, но когда другу регался, создал один e-mail для RGSC и GFWL - yahoo.com

S.m.e.r.t   6 июля 2009 в 18:09

Народ хелп некак не зарегится в рокстар клубе уже по всякому пробывал и через mail и yahoo регистрацию прохожу приходит потверждение по почте далее по сылке прохожу и всё пишет что готово но когда пытаюсь зайти в клуб пишет что неправильные пароль и логин уже наверн дето около 5 учетных записей создал и все бесполезно.Хеееееелп

Михан1995   6 июля 2009 в 20:07

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ во время подсоединение к другу у меня выдаёт ошибку типо не возможно подключиться к сеансу игры или пишит нельзя подскоединится к игре из которой вас исключили хотя меня не кто не исключал так как я к другу подключаюсь чё делать мож кто знает как эту ошибку исправить ?

GeForse-Studio   7 июля 2009 в 21:56

На сайт на мой пишите я всем зарегаю!!

ОрионШах   8 июля 2009 в 22:43

У меня в игре выдает после ввода логина и пароля обновление есть.нажимаю "да" и он когда почти все останавливается и ниче не происходит!полоса почти полная((из за этого не могу войти((((

GeForse-Studio   8 июля 2009 в 22:48

воткни 4 патч рокстар 1.1.3.0 и gfwl новый и всё!

MoLoT_57   8 июля 2009 в 23:31

А если в одиночной игре глюки были? Будут глюки в мультиплеере?

GeForse-Studio   8 июля 2009 в 23:36

я кстати знаю как мультиплаер разогнать даже с туфтовым инетом- правда не очень хороший выход но ради инета можно пожертвовать, короче все настройки по минимуму, и всё!!!

MoLoT_57   8 июля 2009 в 23:48

Народ для идентификации ID Live нужно при создании профиля в GFWL ставить страну поддерживающую GFWL (напр. США)

GeForse-Studio   8 июля 2009 в 23:51

Да www.xbox.com/ru-RU/live/ тут гляди короче страны поддерживающие лайв и регь почту на них.

skelet_gta   9 июля 2009 в 00:01

В феврале играл - все норм было.
Сейчас куда ни зайду везде пишется: "не удалось присоединиться к игре"
Что делать? cry

MoLoT_57   9 июля 2009 в 12:33

Что за фигня с мультиплеером?! Одиночная игра не глючит, а как только захожу в игру по инету так сразу начинаются глюки, ну это разве не глобальный облом при скорости инета 400 кб/с. мож кто знает как с этой поблемой справиться, HELP!!!!

AlexWake777   9 июля 2009 в 16:07

Вчера впервые порубился в мультиплеер ГТА4. До этого я безвылазно торчал в мульте Gers of War.
Кароч ГТАшный мульт- это суперфановая штука!! Такой кайф гонять с живым челом и творить всякие вешчи!
Кароч если Gears of War- это кайф спортивный, где все рефлексы должны быть на пределе и в этом весь кайф, то мульти ГТА4- это чистый отдых!!!

В общем всем рекомендую!:)

Grand Theft Aero   9 июля 2009 в 16:21

Как в мафии миссия просто отдых)))

lSHARKl   9 июля 2009 в 17:02

как подсесть к комуто в машину ?

ОрионШах   9 июля 2009 в 18:35

дайте ссылку на скачку самого последнего обновления!!У меня в игре глючит!Обновить НЕВОЗМОЖНО!!!Так что HELP!

lSHARKl   9 июля 2009 в 20:43

как подсесть к другу как пасажир в машину в gta4 мультиплеере?

KirilLChernov   9 июля 2009 в 21:02

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка _ Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
Аккаунт рабочий играл больше месяца! Создал еще 3 акк. ничего не поменялось(((

lSHARKl   9 июля 2009 в 21:16

спасибо хитман )

GeForse-Studio   9 июля 2009 в 22:15

KirilLChernovпосмотри в эксплорере включино ли прокси у мну такая же херь была

MoLoT_57   10 июля 2009 в 09:39

Народ HELP! у мя такая пргоблема. вот вхожу я в игру по инету секунд 30 поиграю , игра вылетает и пишет: критическая ошибка, перезапустиите игру. Что делать????

Михан1995   10 июля 2009 в 12:07

MoLoT_57 Народ HELP! у мя такая пргоблема. вот вхожу я в игру по инету секунд 30 поиграю , игра вылетает и пишет: критическая ошибка, перезапустиите игру. Что делать????


у мя такая же вчера хератень вылезла подскажите плиз как её исправить

aswdsdfgdsfg   10 июля 2009 в 12:53

вчера один раз также вылезла я на нее плюнул и пашол играть дальше

lSHARKl   10 июля 2009 в 13:40

_H_I_T_M_A_N_-

09.07.09 21:04 Нажми Е и держи пока он не сядет!!
нехочет залазить а какуюто хрень говоритт
может кто еще знает варианты как подсесть к другу как пасажир в машину в gta4 мультиплеере?

ОрионШах   10 июля 2009 в 17:43

Че делать?У меня при входе в gfw life после (ввода данных)выдает найдено обновление.Я нажал да и началось обновление.Когда почти все он остановился!Я оч хочу поиграть по мультиплееру!У меня лицензия!Помогите!

Михан1995   10 июля 2009 в 20:26

lSHARKl нажми на F

ОрионШах   10 июля 2009 в 20:38

HELP люди!Я смог зайти в мп,но меня выкинуло!Написано "Вас разъединили потому что ваш компьютер долго не отвечал на какие-то вопросы"!какие вопросы не помню((HELP!

aswdsdfgdsfg   10 июля 2009 в 23:39

убавь настройки игры поможет
я чото не пойму мы с другом не могем сконектицо вместе, хотя утром конектились

ОрионШах   11 июля 2009 в 00:12

у меня и так на минимуме!Может сейчас получиться...

ОрионШах   11 июля 2009 в 11:21

Меня выкидывает из за того что комп не отвечал на служебные запросы!Что делать?!Настройки на минимуме!В аккаунт вхожу,могу видеть других!Только начинаю играть,после мин 5 меня выкидывает!еще не могу подключиться к игре!что делать в обоих случаях?!

aswdsdfgdsfg   11 июля 2009 в 13:59

не у кого проблем не возникло с конектом? играл вчера с другом утром нормально, патом мы пошли хавать и через 2 часа не можем законектица, пишит "Невозможно подключицо к сеансу игры" вдобавок ещо и третий друг также не может законектицо, какого хрена через 2 часа уже не не робит?

FastFly10   11 июля 2009 в 22:03

меня вобще кикает из игры-пишет ваш компьютер слишком долго неотвечал на служебные запросы...можноли эту ошибку какнить убрать?чуть притормазит игра и сразу кикает...

aswdsdfgdsfg   11 июля 2009 в 23:42

комп мощнее нужен значит

FastFly10   11 июля 2009 в 23:58

так е..на 1 маленький тормаз,потом играю нормально и кикает чё за ж....

river2007   12 июля 2009 в 03:23

Люди! Кто наигрался, скиньте ключ в личку плиз.

FastFly10   12 июля 2009 в 11:55

тебе ключ не поможет,ключём надо активировать лайв ,единожды активировав больше не можешь....

aswdsdfgdsfg   12 июля 2009 в 12:21

фастфлай кроме как улучшить комп немогу нечем посоветовать, подними копеек, да купи чо нужно

oOAttackOo   13 июля 2009 в 09:15

а что,если я ключ свой от лиценза дам другу,он сможет активировать,чтоб онлайн играццо?

aswdsdfgdsfg   13 июля 2009 в 09:57

если ты уже использовал его то наверно нет

Resident 007   13 июля 2009 в 10:05

Вопрос не по теме люди помогите, антибан очень щас нужен! дайте ссылку где скачать

alex0097   13 июля 2009 в 12:28

Помогите!У меня GTA 4 глючит и виснет когда ток захожу в сеть! тоесть по сети играть! пишет ваш компьютер не отвечает на служебные запросы, а если захожу в игру, жуткие тормаза! А если играю не по сети, все на высоком и ни капле тормозов! Даже пробовал все на низком ставить, тоже самое!
Конфигурации компа:
Windows XP Professional Service Pack 3
Intel(R)
Pentium(R) 4CPU 2.40GHz
3 ГБ ОЗУ
Видеокарта:GF 9600 (512МВ)
Интренет 350КВ/с

Sanek751   13 июля 2009 в 16:39

У меня в мултиплеере внизу появляется какаета хня NAT(Преобразование Сетевых Адресов) слишком строгий. У вас могут возникнуть проблемы с нахождением игр в сети и присоединением к другим игрокам.

Как её отключить аа????

oOAttackOo   13 июля 2009 в 18:44

2Sanek751 NAT злая штука =\
это зависит от настроек у твоего провайдер и с этим вряд ли что то можно сделать,как вариант позвони в техподдержку твоего прова

alex0097   13 июля 2009 в 20:03

Помогите!У меня GTA 4 глючит и виснет когда ток захожу в сеть! тоесть по сети играть! пишет ваш компьютер не отвечает на служебные запросы, а если захожу в игру, жуткие тормаза! А если играю не по сети, все на высоком и ни капле тормозов! Даже пробовал все на низком ставить, тоже самое!
Конфигурации компа:
Windows XP Professional Service Pack 3
Intel(R)
Pentium(R) 4CPU 2.40GHz
3 ГБ ОЗУ
Видеокарта:GF 9600 (512МВ)
Интренет 350КВ/с

oOAttackOo   13 июля 2009 в 20:40

alex0097
у меня такая фигня была на пиратке гта4,я так думаю чет из-за кряка.С федоровским кряком работало дольше но зависало потом намертво ваще,от рейзора кряк тож тормозил через какое-то время...когда заходил в лайв тормоза сразу начинались...потом я чет намутил с этими кряками,лаунчер от одного,ехе от другого,вроде пахало..потом слетела винда и я купил лиценз,чтоб снова не парицца

Sanek751   13 июля 2009 в 21:09

Attack88

спасиб

ghost_98   14 июля 2009 в 08:32

После смены ящика и пароля не могу войти в Live. На другом компе нормально захожу

alex0097   14 июля 2009 в 09:40

Attack88 спсасибо тебе! Я заменил кряк и все норм теперь))))))))))))

alex0097   14 июля 2009 в 22:06

все равно такую шнягу пишет когда поиграю часок или другой=((((((((((((

Barfin   15 июля 2009 в 11:41

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка! Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
что делать?! игру уже переустановил, не помогает(( не могу уже 4й день зайти((

Barfin   15 июля 2009 в 11:41

Под другим профилем тоже не заходит!((

aswdsdfgdsfg   15 июля 2009 в 17:33

дайте кто нить сылки на год мод в рейгинговых сервах, и какуюнить херню которая денег дает в рейтинге чтобы лвлы получить, сыль можно сюда или в личку
ЗЫ: кто скажет "читер выпий йада" сам пусь пьет)))

ОрионШах   15 июля 2009 в 21:14

Люди!Когда играю по сети периодически меня выкидывает с сервера и пишет вас разъединили потому что ваш комп долго не отвечал на служебные запросы!!Иногда играть могу мин 10,а иногда через 30 сек разъединяет!Помогите!

Magnаt   18 июля 2009 в 14:41

или на серваки читаки сидят и спавнят всякую фигню или у тебя конкретно лагает

aswdsdfgdsfg   18 июля 2009 в 14:49

комп напиши
магнат от читов редко вылетает, даже очень редко, у него не от читов а от компа наверно

SonyCrab   18 июля 2009 в 19:58

Юрий adigyran Набоков
Попробуй изменить в адресной строке браузера live.xbox.com/ru-RU....

/ru-RU на /en-GB или зайди по другой ссылке.

adigyran   18 июля 2009 в 20:03

pix.PlayGround.ru
Теперь это
Плиз ответьте сегодня срочно!

MaSaNiCh   18 июля 2009 в 20:04

люди у мя такаяже проблема как и у KirilLChernov! В интернет эксплорер у мя прокси выключены! что делать подскажите! вчера все норм было а сьодня((

SonyCrab   18 июля 2009 в 20:09

Здесь я вобще ничего не понимаю. Вроде сайт временно не работает.Ибо после регистрации,ввода логина и пароля должна появиться главная страница, а это я так понимаю она.И если это так то - все сделанно правельно и ты можеш подключить игру.

SonyCrab   18 июля 2009 в 20:13

MaSaNiCh
Если ты нормально играл в мультиплеер, то это вроде это из-за тормазов
интернета.

adigyran   18 июля 2009 в 20:15

При попытке войти написала что служба Windows Live Временно недоступна!

SonyCrab   18 июля 2009 в 20:18

Ну вот, видимо Live действительно не работает.

adigyran   18 июля 2009 в 20:19

А вы можете сами проверить плиз очень надо!

MaSaNiCh   18 июля 2009 в 20:21

Beholder[ proverka ] у мя вроде норм инет работает, не тормозит, если б он тормозил то врятли я б шя тут шото писал!

SonyCrab   18 июля 2009 в 20:24

MaSaNiCh
Ну тогда хз.

Юрий adigyran Набоков
Срри, но если бы я был подключен я бы проверил.

MaSaNiCh   18 июля 2009 в 20:24

самое главное шо когда я захожу сюда account.live.com/error.aspx?mkt=ru-ru&errcod.. то у мя на Mozila firefox пишет шо
Возникли временные неисправности

Служба временно недоступна. Повторите попытку. Если это сообщение появится еще раз, повторите попытку позже.

А если зайти с Internet Explorer то все норм работает

MaSaNiCh   18 июля 2009 в 20:24

и шото шкрябает про какието сертификаты!

adigyran   18 июля 2009 в 20:25

Проверте лайв плиз. Наверно потому что я до конца не зарегился из-за вышеупомянутой ошибки
Пишет что лайв недоступен!
ПРОВЕРТЕ!

NEKcv   22 июля 2009 в 10:44

залейте кудата обновления лайфа ато скачать не могу

Elapak   23 июля 2009 в 02:05

Я зарегестрировался, регион выбрал UK. Установил все три патча. В одиночной игре в мобильнике выбираю Сетевая игра, нажимаю на строчку Игра по рейтингу и появляется надпись: Чтобы играть по сети, надо подклюситься к LIVE, хотя я и так подключён на данный момент. Подскажите, в чём проблема?

SonyCrab   23 июля 2009 в 14:04

Чтобы играть по сети, надо подклюситься к LIVE, хотя я и так подключён на данный момент. Подскажите, в чём проблема?

А ты в Социал Клаб зарегистрирован?

Elapak   23 июля 2009 в 16:49

Да, в Социал Клуб зарегестрирован и тоже подключён.

onetouch   23 июля 2009 в 20:13

Подключится к LIVE - значит открыть в игре Games for Windows, ввести свой LiveID (адрес почты на hotmail) и пароль.

СЛУЧАЙНО ОТВЛЁКШИМСЯ ОТ МУЛЬТИПЛЕЙЕРА
Напишите, когда, во сколько вас можно найти в этом самом мультиплейере, под какими никами - вчера первый раз зашёл - одни иностранцы

PadIC   23 июля 2009 в 23:48

Народ помогите пожалуйста я уже все препробовал и никак не могу зарегаться ошибку выдает:: код 80154017

onetouch   24 июля 2009 в 01:15

при создании аккаунта на почтовом сервере (яху, хотмэйл) нужно выбрать страну, поддерживающую Live
www.xbox.com/ru-RU/live/

onetouch   24 июля 2009 в 01:19

если английский знаешь, зайди сюда support.microsoft.com/kb/942014
хотя там всё по картинкам видно

onetouch   24 июля 2009 в 01:28

набери в поисковике код ошибки - что-нибудь да найдёшь
почитай тут otvet.mail.ru/question/21272039/

Appleeeee   24 июля 2009 в 15:23

Onetouch
Меня можно найти часов в 7 вечера, практически каждый день. Иногда захожу днем.
Ник: Appleeeee

Appleeeee   24 июля 2009 в 15:25

Кста почему напичано новый пользователь?

PadIC   24 июля 2009 в 19:23

Че за ошибка (400) недопустимый запрос

PadIC   25 июля 2009 в 10:37

Слышь народ а почему у меня в настройках сети NAT строгий!

Alexander003   27 июля 2009 в 15:47

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОРМОЗИТ МУЛЬТИПЛЕЕР ВПЛОТЬ ДО ЗАВИСАНИЯ КОГДА Я ВХОЖУ В НЕГО С ТЕЛЕФОНА?
Все обновления установлены.
AMD ATHLON 64 два ядра 2800Мгц
2 гб озу
Nvidia 9500 gt 1024

N1KО   27 июля 2009 в 16:24

Ты забыл написать еще это:

1. Информация о настройках игры
2. Версия драйверов на видеокарту
3. Скорость интернета
4. Информация о Windows
5. Приложения которые запущеные во время игры
6. Нагрузка на физическую память

Alexander003   27 июля 2009 в 19:39

такая же проблема была у alex0097 (сообщение от 13.07.09 выше) но у меня лицензионная версия

Fragg   28 июля 2009 в 11:57

а скажите пожалуйста я зарегался на xbox.com под россией у мя не входит а потом прочитал инструкцию и сделал US то все робит а первый раз когда зарегался это бесплатно скажите плиз!!!А инструкция кулл +1

N1KО   28 июля 2009 в 14:56

а первый раз когда зарегался
Первый не отличаеться от второго

А инструкция кулл +1
Спасибо)

likvidator2   28 июля 2009 в 18:28

очень напрегает тема со стогим айпи в других играх такой траблы нет интересно разработчики не считают этот косяк достойным исправления:(запарило чтоб поиграть нужно около часа потратить чтоб токо сконектиться с кемто,а я работаю и во времени очень ограничен:(кстати кто знает реально ли исправить ситуацию без помощи провайдера потомучто им х дозвонишся:)

SМерч   28 июля 2009 в 22:20

народ, помогите с ачивментом "Для пользы дела", для его прохождения нужно быть в команде победителей во всех ком. рейтинговых играх. Так вот в чем проблема, я выийгрывал ком. стрелки десятки раз, был в ком. победителей в работе на мафию, и недавно выйграл ком. город угонщиков, а ачивмент так и не хочет открываться :(( (клянусь, при прохождении читами не пользовался, прошел игру на 100%)

nik gtаsа[Zorb]   28 июля 2009 в 22:30

Может виноват хамачи? Может чтобы эти достижения открыть нужно это сделать в GFWL?

KOMSMOLETS   29 июля 2009 в 06:27

Народ, подскажите пожалуйста как справится с такой проблемой. У меня лицензионка, официально пропатченная (по-моему на все патчи), зарегистрированная везде, с обновленным GFW-Live-ом, однако спустя 30-60 секунд игры в мультиплеере вылезает такая ошибка:
GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАSMPA60 (SMPA60, если не заметно)
GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "Неисправимая ошибка - Пожалуйста перезапустите игру"
-842150451 97067184
Как с этим справится? Вроде все стоит по делу, все официальное, лицензионное (даж Social Club новый)))), а тут такая ошибка( Помогите пожалуйста.

SМерч   29 июля 2009 в 13:49

Все, ребята, я решил свою проблему, оказывается, для ачивмента нужно пройти еще рейтинговую войну за землю xD

SМерч   29 июля 2009 в 18:15

У меня еще один вопрос ))) а при прохождения Auf, Wiedersein Petrovic нужно проходить все ТРЕКИ (я про гонки и гта-гонки говорю), или проходить каждый класс транс. средства но по одной гонке в каждом классе? Кто проходил эту ачиву, ответьте мне :)

PadIC   29 июля 2009 в 22:58

Народ как изменить в ГТА NAT а то он уменя строгий подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kpok452   30 июля 2009 в 11:05

что будет если в лайв аккаунте будет более 5000 очков за ачивменты?
я вроде видел что меняется полоска сверху своего тега...а что нибудь ещё оно даёт?

kpok452   30 июля 2009 в 11:07

в мультиплеере вылезает такая ошибка:
GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАSMPA60 (SMPA60, если не заметно)
GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "Неисправимая ошибка - Пожалуйста перезапустите игру"


меньше трейнеры юзай :)
потому что если кто то юзает трейнер в игре- гта крашится у всех кто был в сессии

DrCrazy   30 июля 2009 в 11:23

Для GTA IV в разработке сразу 2 неофициальных мультиплеера: Наш - русский FOUR-MP(www.four-mp.com) И чуркский, причем, возможно частично стыренный у наших IV-MP(www.iv-multiplayer.com) Фоур-мп почти закончен, только в связи с проблемами идет полная переработка кода, а про ИВ-МП мне почти ничего не известно. Так что сами решайте во что будете играть.

Grand Theft Aero   30 июля 2009 в 11:29

К.О. на компе ты никогда не наберёшь 5000G.Заработаешь на XBOX 360,но от этого ничего не меняется.Если эта полосочка это вверху серебрянное,то тогда покупай голд аккаунт и будет золотая.И это нужно только для XBOX,на ПК бесплатный мультиплэер.

kpok452   30 июля 2009 в 13:49

К.О. на компе ты никогда не наберёшь 5000G

почему? о_О реально же вроде...с каждой игры идёт если не ошибаюсь по 1к ачивок...

deleted_pg.ru   30 июля 2009 в 21:33

Так кто будет гонять через хамачи???
GTA IV через Hamachi

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1973930

кто хочет давайте поиграем
сеть в хамачи
логин - vgtorrent
пароль - vgtorrent

ПРОВЕРЕНО 100%

MaccerOne   30 июля 2009 в 22:03

люди я вот что узнал, не знаю может уже знаете? у меня стоял 1.0.3.1 патчик и работал лайф но я задаунгрейдил gta до 1.0.3.0
и при входе лайв просит его обновить, так ето получается не лайв надо обновлять а саму игру.

Oblivion500   2 августа 2009 в 20:11

Люди помагите как изменить GAMERTAG в LIVE ?!????

.[PROTOTYPE_ALEX].   2 августа 2009 в 21:38

Надоключ очень надо на GFW (Games For Windows) напишыте в личку плиз буду очень благадарен)

onetouch   6 августа 2009 в 19:56

Games For Windows LIVE
Сегодня, 6 августа 2009 года, появилась новая версия Games For Windows LIVE 3.0.0086.0. Добавлены "новые возможности", которые удобны им, буржуям, ну а нам доставляют лишнюю суету.
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GunslinGa_MЗ   6 августа 2009 в 20:35

Интересно зачем GFW майкрософт поинты?
Это для боксов ИМХО там есть чё покупать.

SUDALV   6 августа 2009 в 22:09

народ извините если этот вопрос много раз задавался.
вобщем у меня лицензионная от 1С игра,много раз переустанавливал её,и теперь мне пишет что-то типа "вы максимальное количество раз использовали данный ключ".
что теперь делать?

onetouch   7 августа 2009 в 00:01

Browser
Попробуй отозвать лицензию через их (1С) сайт.
Отзывать, конечно, надо перед переустановкой (знаешь - там есть ярлык "отозвать лицензию")
Если я туплю, и пишет GFWL, то купи любую другую игру с GFWL (н-р Kane & Lynch) - там будет ключ - его и введи.
На будущее (я сам так делал): после установки скопируй папку игры (с переименованием) - на всякий "пожарный", чтоб не переустанавливать.

SUDALV   7 августа 2009 в 00:20

ненашёл я где отзывать лицензию в инете..
а отозвать лицензию правой кнопкой по игре - так чо там отзывать если она не активированна?(ща просто NO-DVD стоит,проверить не могу чо будет если нажать)

N1KО   7 августа 2009 в 00:38

Интересно зачем GFW майкрософт поинты?
Для покупки дополнений.

Pablo71   7 августа 2009 в 14:58

Ребят помогите пожалуйста, уже замучлся!!! Уже все перепробовал... И патч скачал, и обноаление для LIVE 2,0. Вобщем не могу зайти в live, когда начинаю заходить после ввода id и пароля, он просит скачать новое обновление для live, я нажимаю "да", и он выдает ошибку 0х80070422, типа убедитесь что вы подключены к интернету.

GunslinGa_MЗ   7 августа 2009 в 15:38

Поцы,сколько траффика жрёт мульт?

onetouch   7 августа 2009 в 17:24

Где-то здесь (на форумах) у одного тоже была проблема с регистрацией игры после переустановки (он лицензию не отзывал). Так он связывался с компанией 1С, и они ему восстановили ключ.
Pablo71
Блин, обновлять нужно вне игры - скачай последнюю версию GFWL с microsoft.com - 3.0.0086.0

GunslinGa_MЗ   7 августа 2009 в 20:23

Мля,у меня вчера система скатилась,а я не отозвал ключ о_О.
Надо связатся с 1С

Vlad421   7 августа 2009 в 22:23

люди я понял как зарегистрироваться на обеех сайтах,надо просто создать почтовый ящек на Google желательно чтоб э-маил оканчивался на.com и всё в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pablo71   8 августа 2009 в 12:47

onetouch
я бы с радостью, но на сайт microsoft не заходит, если кто может, выложите альтернативную ссылку на скачку GFWL - 3.0

Pablo71   9 августа 2009 в 12:53

Эта ссылка на сайт microsoft, у меня на этот сайт не заходит!!! Дайте другую ссылку!

aswdsdfgdsfg   9 августа 2009 в 16:22

зачем? и как это он сервера крушит?

SМерч   10 августа 2009 в 10:06

зачем? и как это он сервера крушит?

Да Tug'ами, кораблями этими, чтоб его, или чем-нибудь еще.

onetouch   10 августа 2009 в 17:00

Разве никто не знает - он подключается к игре, часто пишет по-англицки "server crash", ещё какую белиберду, потом мультиплейер начинает страшно тормозить, и происходит разъединение (ломается серв). Я ему потом через GFWL писал посылы, он оговорился: "...это элитный скрипт..." (!!??). Я всех предупреждаю: если вдруг в игру будет подключаться этот тип - баньте его сразу!! Я сам попадался на него уже не раз.
Ещё раз: СЕМЁН СЕМЁНЫ4 (в нике ошибок нет).

CrysisPuls   10 августа 2009 в 21:53

Народ помогите!!!У меня полностью такая же беда как Tremar.Игра в мультиплеере идет отлично, играю во всех играх хорошо. Но ни как не можем сыграть с другом вместе. :-( Когда он кидает мне приглашение, я либо не могу подключится в его игру, либо я захожу а его выкидывает. И наоборот когда я ему кидаю приглашение, он не может зайти ко мне. Так же если я создаю новую игру, он не видит ее в поиске, или видит но не может подключится а попадает в лобби с созданием новой игры, но другие игроки ко мне подсоеденяются, все норм. А вот если он игру создает, я не могу подсоеденится к нему, или не вижу ее, хотя дургие могут. В чем может быть проблема, задолбался искать решение, вообще ни как не можем сыгарть вместе. :(((

onetouch   10 августа 2009 в 23:52

может у вас что-то с играми нахимичено?

onetouch   11 августа 2009 в 17:55

Почтовые коды
Тем, кто хочет играть в LIVE и кому при регистрации на другую страну нужен почтовый код, облегчу вам задачу:
FRANK'S COMPULSIVE GUIDE TO POSTAL ADDRESSES
здесь почтовые коды многих стран.
Сайт на английском. Полазьте, у меня всё получилось (регистрировался на англию - United Kingdom - Jersey).

DrCrazy   11 августа 2009 в 19:08

Проще дождаться выхода four-mp с возможностью скриптинга и т д. Все как в sa-mp будет. и никаких заморочек. Тока с версией

onetouch   11 августа 2009 в 20:01

вот мои данные
pix.PlayGround.ru
нидерланды - 2597 GV

nik gtаsа[Zorb]   13 августа 2009 в 19:07

Люди. Как можно отключить проверку файлов? У меня 1.0.3.1

onetouch   14 августа 2009 в 20:23

Если найдёшь FileCheck Fix для этой версии - то им

BennyGuns   14 августа 2009 в 22:26

Хм, никогда не видел Семеныча и не слышал. Судя по нику русский наверное :) Но если он так популярен почему все еще не в ьане?

magawk   15 августа 2009 в 00:38

Так где качать GFWL - 3.0.0086.0?? с microsoft.com не качается, так как сайт не открывается! =(((

nik gtаsа[Zorb]   15 августа 2009 в 00:50

FileCheck Fix он только для 1.0.4.0. Если я его потом установлю где мне потом русик качественный надыбать?

onetouch   15 августа 2009 в 01:44

Есть на этом сайте, поищи

Animus   15 августа 2009 в 12:14

Помогите!!!Я хотел поиграть с другом на локльную сеть.Создал Free Mode.поставил макс. игроков но он не может подключится.Он тупо не видет меня в конекте.Таже самая фигя у меня.Когда он создаёт я невижу его в конекте.Может ми что то не правельно делаем?Подскажыте,пожалуста.

PavelDanilov4554   17 августа 2009 в 17:07

Парни помогите пожалуйста! У меня лицензионная версия гта 4, я всё сделал правильно, зарегился в Windows Live и Rockstar Games Social Club? захожу в игру, всё подключается, и когда начинаю новую игру, игра почему-то тормозит и когда хочу поиграть по интернету, пишет что ваш компьютер долго не отвечал и вы отключены, но почему то когда я включаю простой профиль который не был подключен к Windows Live, игра вообще не тормозит всё супер, так как комп у меня не слабый и скорость инета 256кбит\сек (ADSL-джей).Даже помимо этого я скачал новые патчи для GTa 4 и ни чего не изменилось.Помогите парни!
Заранее спасибо!!!!

ОрионШах   17 августа 2009 в 21:53

Комп у меня не слабый:
win Vista
2 гб оперативки
2х ядерный по 1.6 гг на ядро
скорость инета 512 кб/сек,но сама скорость в среднем 80-200 кб/сек.
если что-то не написал скажите.

HUNTER_95   19 августа 2009 в 13:27

PavelDanilov4554
Ты во время подключения игру сворачивал?Если да,то проблема в этом

nik gtаsа[Zorb]   19 августа 2009 в 13:39

Мне в GFWL приходит сообщение об обновлении но скачать не могу. Помогите плиз.

HUNTER_95   19 августа 2009 в 13:43

Little Jacob
У меня тоже сёдня пришло обновление и тоже не качается,попробуй установить вот это:
www.playground.ru/redirect/download.microsoft.co..

PavelDanilov4554   19 августа 2009 в 14:08

HUNTER_95
Да нет, я не сворачивал, я включил пользователь, начал новую игру, и в начале даже ролик виснуть начал, хотя когда не был подключён к Windows Live, такого не было. Парни в чём могут быть мои неполадки, может я что-то не правильно делаю, помогите пожалуйста, а то как то обидно купил диск и тут виснит всё(
Заранее спасибо!

nik gtаsа[Zorb]   19 августа 2009 в 14:16

HUNTER_95 Ссыль твоя не работает.

HUNTER_95   19 августа 2009 в 14:25

Little Jacob
Работает,но мне она не помогла.Откуда ещё можно скачать обновление,кроме как с игры?

HUNTER_95   19 августа 2009 в 15:26

Всё,ясно,короче Джейкоб,запускаешь игру,входишь в профиль,если будет предложение установить обновление,соглашайся и жди,оно будет качаться.Потом игра закроется и будет установка.Всё.

PavelDanilov4554   19 августа 2009 в 15:58

Парни помогите! плиз

HUNTER_95   19 августа 2009 в 17:14

Парни помогите! плиз
Да инет у тебя наверно слабый,какая скорость?

nik gtаsа[Zorb]   19 августа 2009 в 18:35

Всё,ясно,короче Джейкоб,запускаешь игру,входишь в профиль,если будет предложение установить обновление,соглашайся и жди,оно будет качаться.Потом игра закроется и будет установка.Всё.
Да я б уже давно так сделал, но выходит ошибка!

HUNTER_95   19 августа 2009 в 19:17

Да я б уже давно так сделал, но выходит ошибка!
Как выходит?Так ты игру не сворачивай

IKARUGA   19 августа 2009 в 21:27

Как выходит?Так ты игру не сворачивай
Не поможет,не можешь куда нибудь залить?

onetouch   19 августа 2009 в 22:14

задолбал майкрософт со своими обновами, достал просто!

onetouch   19 августа 2009 в 22:20

Обновился Microsoft Games for Windows Live - Redistributable c 3.0.17.0. до 3.0.19.0., блин!
Да, обновление запускаете сначала в игре - можете пойти принять ванну, выпить чашечку кофе... Потом игра свернётся, и начнётся обновление из Windows.
Великие боломуты в майкрософте!

PavelDanilov4554   19 августа 2009 в 22:34

HUNTER_95
256кбит\сек (ADSL-джей)

IKARUGA   20 августа 2009 в 12:36

Поцы,сколько траффика жрёт мульт?
100 Мб в час.

CrysisPuls   20 августа 2009 в 15:22

Народ помогите!!!У меня полностью такая же беда как Tremar.Игра в мультиплеере идет отлично, играю во всех играх хорошо. Но ни как не можем сыграть с другом вместе. :-( Когда он кидает мне приглашение, я либо не могу подключится в его игру, либо я захожу а его выкидывает. И наоборот когда я ему кидаю приглашение, он не может зайти ко мне. Так же если я создаю новую игру, он не видит ее в поиске, или видит но не может подключится а попадает в лобби с созданием новой игры, но другие игроки ко мне подсоеденяются, все норм. А вот если он игру создает, я не могу подсоеденится к нему, или не вижу ее, хотя дургие могут. В чем может быть проблема, задолбался искать решение, вообще ни как не можем сыгарть вместе. :(((

ОрионШах   20 августа 2009 в 16:12

Народ постучите ко мне в аську (441-736-837) кто играет на 1040 патче на русском в мп с трейнирами и модами.(хочу поиграть в своб.режиме с трейнерами т.к. в рейтинговых играх не участвую)

IKARUGA   20 августа 2009 в 19:17

CrysisPuls
1.Это интернет.(возможно)
2.100% Баг игры.
3.Не одинаковые зоны в LIVE.

Это второе явно,т.к. у меня тоже самое,а NAT свободен для игры.

Lavaro   21 августа 2009 в 17:48


ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ !!!!!!!!!!!

Nикита   21 августа 2009 в 19:50

Тажа лажа у меня. Решение - послать текущего провайдера на "3 буквы".

IKARUGA   21 августа 2009 в 20:29

Lavaro
Другой инет подключай,в основном это на безлемите,т.к. он безлемит,чтобы нормально играть нужен инет с лимитом,но Сетевая Игра жрет 100 мб/час.
P.S.У тебя какой провайдер?

magawk   21 августа 2009 в 20:31

Народ, киньте альтернативную ссылку на Microsoft Games for Windows - LIVE 3.00.0089.00, или какая там последняя версия.

IKARUGA   21 августа 2009 в 20:32

magawk
Только с LIVE последние обновление можно скачать.

magawk   21 августа 2009 в 20:36

IKARUGA
У меня не открывается страничка, кинь на почту плиз. hunter48@mail.ru

IKARUGA   21 августа 2009 в 20:49

magawk
Скажи сначала где сохраняется все,тогда кину.

magawk   21 августа 2009 в 20:51

IKARUGA
Что сохраняется??

IKARUGA   21 августа 2009 в 20:53

magawk
Все,что с LIVE скачал (Не Marketplace).

magawk   21 августа 2009 в 20:57

Я с лайв не качаю, в игре пишет про обновленя и не качает - выдаёт ошибку, сайт не открывается, вот и приходится искать ссылки альтернативные.

magawk   21 августа 2009 в 21:03

IKARUGA
C:\Program Files\Microsoft Games for Windows - LIVE там где то должно быть...

IKARUGA   21 августа 2009 в 21:10

C:\Program Files\Microsoft Games for Windows - LIVE там где то должно быть...
Во первых там нет,во вторых это Marketplace.

ОрионШах   22 августа 2009 в 00:16

IKARUGA
не у всех на безлемите такая фигня.вот у меня безлимит и такого нет,но есть другая.с серверов иногда выкидывает и пишет вас разъединили потому что ваш комп долго не отвечал на служебные запросы.

IKARUGA   22 августа 2009 в 14:32

вас разъединили потому что ваш комп долго не отвечал на служебные запросы.
Слишком медленно игра идет,вот и выкидывает,а потом пишет,что вас кикнули,вот такой баг.

ОрионШах   22 августа 2009 в 17:32

безлемитный интернет 512 кб/сек подойдет для игры?

IKARUGA   22 августа 2009 в 19:04

безлемитный интернет 512 кб/сек подойдет для игры?
Да,я сейчас с 256 кб/сек нормально играю.)

ОрионШах   22 августа 2009 в 19:19

Я только понял в чем проблема у меня с вылетами!В состояние сети залез и увидел: UPnP: Недоступен!!Как исправить???

LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER   22 августа 2009 в 21:03

help me!!! имеются траблы в подключении к ливу, зарегистрировался везде ( в GFWL и в RGSC) , напишите в асю плиз 498145764, либо киньте сюда свои аськи

ОрионШах   22 августа 2009 в 21:26

Народ у меня VPN подключение к инету.UPnP как включить?мож есть прога или в винде надо что-то менять?

LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER   22 августа 2009 в 22:15

как зарегиться на другую страну в www.xbox.com/en-US? а то у меня по умолчанию россия и ее не изменить...

ОрионШах   22 августа 2009 в 22:28

onetouch
в нете все обыскал!нету там этого!вот по этому и спрашиваю тут!!

magawk   23 августа 2009 в 00:14

Кто знает, в мультиплеере у парней есть одежда которой нет у меня, её надо как то зарабатывать? например шлемы комуфляж и т.п....

ОрионШах   23 августа 2009 в 01:17

у них рейтинг больше,а когда рейтинг больше доступны новые элементы одежды.

nik gtаsа[Zorb]   23 августа 2009 в 01:22

А как его зарабатывать?

Magnаt   23 августа 2009 в 07:58

деньгами. там один лэвл денег стоит. играешь там например, работа на мафию, угон тачек, стрелка. в клнце тебе даются заработанные тобою деньги в данной игре и потом они накапливаются и ты получаешь рейтинги и новые шмотки

FlogGnaw   23 августа 2009 в 09:27

Скажите,я зарегистрировался в социал клабе,должно прийти письмо с подтверждением,а оно так и не пришло!

Magnаt   23 августа 2009 в 13:26

мож адрес не так написал мыла

FlogGnaw   23 августа 2009 в 13:39

Да всё уже пришло =)

LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER   23 августа 2009 в 16:50

че-то поиграл я в мп. Как-то он меня не впечатлил =(

ОрионШах   23 августа 2009 в 20:11

че мне с upnp делать??поиграть хочется без вылетов.

FURBO   24 августа 2009 в 12:01

кто нить дайте ключик на gta 4 .
P.S. пишите в личку

LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER   25 августа 2009 в 10:28

а самому купить не дано?

CrysisPuls   25 августа 2009 в 13:50

Хахаха"кто нить дайте ключик на gta 4.P.S. пишите в личку"хахаха

sergun1987   25 августа 2009 в 16:53

при попытке подключится к виндовс лайв пишет ошибку - не верный ид или сбои всети,хотя всю подключено и зарегинился я верно как тут написано! ну и чё делать???

Vpepelov   26 августа 2009 в 20:32

Народ! У мну лицензионка. Зарегелся и в Social Club и Games For Wimdows-Live. Привязал тег игрока. Создал для мультиплеера перса... А когда намылился подключатся к игре то мне пишет:"Чтобы получить доступ к сетевой игре, вы должны быть подключены к сети "Games for Windows-live"".Чё делать, народ, поиграть то хочесо. Не зря же я лицензию покупал...

Grand Theft Aero   26 августа 2009 в 20:58

А ты вошёл в профиль гамес для пендосов ливе?

sergun1987   26 августа 2009 в 23:01

ну так че не отвтеит мне никто?? могут быть проблемы с сетевой игрой иззатого что я через Юсб-модем выхожу в инет?? а то пишет что не удается подключится к сети мляь((

Vpepelov   26 августа 2009 в 23:24

А как войти? =)

CrysisPuls   27 августа 2009 в 02:08

Народ объясните кто может,ну почему у меня пишет "Вы не можете подключиться к игре из которой вас исключили!"-хотя меня не кто не исключал.Не могу отыскать решение проблемы.Кто может помогите!!!

SМерч   27 августа 2009 в 15:41

А как войти? =)

Тыкай Home > Вход > Выбирай профиль > В первой строке пиши мэйл, на который регался, во второй пароль > Подключайся.

Vpepelov   27 августа 2009 в 15:58

А... Ну сюда я с самого начала залез. Могу скрин отправить, ток не знаю как

ОрионШах   27 августа 2009 в 18:59

Мне че с каким-то UPnP делать???из-за его отсутствия я не могу по сети играть!!!меня выкидывает!!!КАК ЕГО ВКЛЮЧИТЬ????!!!!

SМерч   27 августа 2009 в 20:08

А... Ну сюда я с самого начала залез. Могу скрин отправить, ток не знаю как

Тогда тебе сюда

Vpepelov   27 августа 2009 в 21:04

Кароче. У меня вышеупомянутая фраза высвечиваетсо на мобилке. Когда я нажимаю Home У мя сверху вылазит панель с моим ником. Никто не знает что мне делать?

Grand Theft Aero   27 августа 2009 в 21:53

У тяч друзья есть кто в гта 4 по онлайну гамает?

Vpepelov   27 августа 2009 в 23:14

Да, но с ним трудно связыватся - он в Бахчисарае живет, а я в Киеве. Ну так знает кто?

ScaryFad   27 августа 2009 в 23:20

Короче, ты должен быть подключен к ГФВЛ. Чтобы проверить подключен ты или нет, нажми Home, и нажми "Друзья", если тебе предложат зарегистрироваться, значит ты не подключен, если нет, то проблема в чем-то другом.

Vpepelov   27 августа 2009 в 23:54

Типа "Регистрация в службе Live"?

MoLoT_57   28 августа 2009 в 13:16

Че у мя за фигня.?. Зарегался в ГФВЛ и Social club как надо ( гражданство Великобритания). Обновил ГФВЛ до 3.0 в нее спокойно вошел.
Вхожу через игру; после загрузки профиля всплывает окно" Доступно обновление...." жду пока пройдет обновление... перезагрузка компа... захожу в игру... и опять доступно обновление. Даже после установки патча(третьего) опять Доступно обновление. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Vpepelov   28 августа 2009 в 19:47

Ну вот, я зашел под своим профилем Woldemar -> Home -> Регистрация в службе Live -> Сдела все что было написано. Наприсали что мой профиль создан. Я нажал готово. Вернулсо в игру. Вошел в свой профиль. Я тыцаю на телефоне сетевая игра -> Игра по рейтингу.. а он опять : "Чтобы получить доступ к сетевой игре, вы должны быть подключены к сети "Games for Windows-live" Я нажимаю опять на Home А мне опять предлагают зарегестрироватсо в службе Live... Выругалсо.... попробовал еще... опять выругалсо... Чё мне делать народ!!!! У меня начинаетсо паника....

aswdsdfgdsfg   29 августа 2009 в 16:08

ты поди автономный профак создаеш?? ты сошл клаб регал и связывал?

Stuc.david   30 августа 2009 в 20:26

PlayGround.ru

Сделал скрин в 20 минут 12ого (НСК)
Это нормально, что находит только 20 серверов? У каво в среднем сколько находит? Просто маловато чтот)))

Да, и кто знает как свой пинг посмареть?

Stuc.david   30 августа 2009 в 20:31

По рейтину ваще иногда по 3-6 штук

adigyran   30 августа 2009 в 20:55

Сделал скрин в 20 минут 12ого (НСК)
Это нормально, что находит только 20 серверов? У каво в среднем сколько находит? Просто маловато чтот)))

Да, и кто знает как свой пинг посмареть?
Свой пинг узнать нельзя. Можно узнать пинг до сервера. А чтобы серверов отображалось больше надо подождать, или в данный момент мало серверов

Stuc.david   30 августа 2009 в 20:59

Юрий adigyran Набоков Ясно, но както странно, я если дольше жду, они наоборот пропадают...
А вот про пинг я еще порыскаю по инету. Ну блин, полюбас както узнать можно!

adigyran   30 августа 2009 в 21:23

в игре нельзя просто так на спец сайте

MoLoT_57   30 августа 2009 в 21:32

А как объяснить игре что у меня самый новый Game for windows live? А то она мне все хочет впарить обновление для которое не загружается!!!

Vpepelov   31 августа 2009 в 00:04

Вот скрин моего профиля на сайте PlayGround.ru

Stuc.david   31 августа 2009 в 16:51

MoLoT_57 Обновления загружаются, просто не обязательно, что она обнавляет себя она может патч на игру ставит. Просто жди (Лично у меня полоска процесса не работает) ну я поставил, а сам ушел, се нормально обновилось

Stuc.david   31 августа 2009 в 16:55

Pepelof Попробуй лайф снести)

Grand Theft Aero   31 августа 2009 в 20:15

Зайди в тему Траблы с лайвом

dikson71   5 сентября 2009 в 23:43

Всем привет! Скажите можно ли на одном компе играть вдвоем (я и брат) с разными сохраненными прохождениями миссий (активного подключения инета нет) или в GTA 4 предусмотрено что один игрок проходит всю игру от начала до конца?

N1KО   9 сентября 2009 в 08:34

Отключи автосохранения, и сохраняйтесь под разными слотами, или создайте два автономных профиля.

Rus Kub   13 сентября 2009 в 15:12

Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна. Что делать?

Rus Kub   13 сентября 2009 в 16:00

Нет. Лицензия от 1С. Я в профиле играл недели 3 не больше и разблокировал 41 из 50 достижении. А теперь получается, что в старания на смарку.

Rus Kub   13 сентября 2009 в 16:20

Если честно мне наплевать на достижения, я хочу уже 1 месяц просто зайти под любым профилем в эту грёбанную GFWL. С игры ошибка подключения, а с windows - неправильное мыло или пароль, хотя на все 100% все ОК.

nik gtаsа[Zorb]   13 сентября 2009 в 16:37

у меня тоже самое

Rus Kub   13 сентября 2009 в 16:46

может переустановить windows? - это единственное что я не делал за прошедший месяц....

_infernus_   13 сентября 2009 в 16:50

Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна. Что делать?
У меня также.

Rus Kub   13 сентября 2009 в 17:16

У меня такое чувство что примерно у одной пятой части от всех пользавателей GFWL (включая меня) такая проблема имеется, но никто даже представления не имеет как решить её. Загадка вселенной, блин.

CHeK8801   15 сентября 2009 в 11:06

здорова всем подскажите как гамать в GTA4 по локальной сети у нас комп. клуб локалка соответственно купили лицензионный диск от 1С поставили 3 патч взломали с помощью NOCD от разора создаем на 1-ом компе, а на втором нажимаем F5 находит одну игру, но в слоте не высвечивает, подскажите, пожалуйста, в чем пороблемма.

rom4iccc   16 сентября 2009 в 14:42

Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна.
У мну такая же какашко, ничего не извесно по этому поводу??? (лицензия 1С, только купил и поставил вчера, до сих пор кукую без МП)

Grand Theft Aero   16 сентября 2009 в 16:38

Вы регтесь на америку,и скачайте последнее обновление!

DizzySPB   16 сентября 2009 в 16:50

Поскажите, что делать, у меня проблема! Версия от 1С, 3-ий патч, кряк от Razer'a. Когда нажимаю HOME ничего не происходит, не заходит в Windows Live!..

TeJIeqpparRus   16 сентября 2009 в 19:11

Почему ачики в мульте не дают? Играю по рейтингу

rom4iccc   16 сентября 2009 в 19:13

Grand Theft Aero, спасибо, я уже регнулся наново на Британию (вычитал пост в соседней теме, спасибо его автору)... Обновление на тот момент уже стояло... В любом случае, лайв запустил удачно, в сетевую немного побегал, доволен..)))

ЗЫ. Хотя, конечно, понимаю, что очень многие уже почти год так довольны, как я , имея лицухи ))) Но каждому свое.

SPLINERj   19 сентября 2009 в 21:13

Помогите плиз незнаю как на Rocstar geams зарегаца

Rus Kub   21 сентября 2009 в 08:31

Всем у кого: Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна,
попробуйте переустановить windows. Должно заработать.

ПростоИгорь   21 сентября 2009 в 11:10

Играл в комп. клубе по сетке с дружбанами.Клевый мультиплеер!!!!

ПростоИгорь   21 сентября 2009 в 12:07

Помогите плиз незнаю как на Rocstar geams зарегаца
Не Rocstar geams а Rockstar Games

xxVareNIKxx   21 сентября 2009 в 17:57

Народ, помогите! Я не могу зарегаться на Games for Windows LIVE! Когда в игре нажимаю создать профиль в GfWLIVE он перекидывает меня на експлорер, а експлорер не может открыть ссылку. Что делать кто подскажет?

xxVareNIKxx   21 сентября 2009 в 17:59

Народ, помогите! Я не могу зарегаться на Games for Windows LIVE! Когда в игре нажимаю создать профиль в GfWLIVE он перекидывает меня на експлорер, а експлорер не может открыть ссылку. Что делать кто подскажет?

neo56745   27 сентября 2009 в 22:18

ребят а по интернету интересно играть?

Firstgopnik   29 сентября 2009 в 16:39

Народ пожалуйста дайте мне ключик ото мой больше не подходит я не знаю что делать писал в 1С нечего в ответ мне ни написали!!! Больше некому абротится!!!))))

onetouch   30 сентября 2009 в 20:02

по интернету играть интересно...даже очень.

nikola9911   1 октября 2009 в 23:40

НАРОД ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ Я КУДА УГОДНО ОБРОЩАЛСЯ 1С И Т.Д.
ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ТАКАЯ .... Ярегистрирулся где нужно все нормально как должно ....... ЗАХОЖУ В ИГРУ ВВОЖУ СВОЕ МЫЛО ВЫДАЕТ ОЬНОВЛЕНИЯ ОБНОВЛЯЮ И СРАЗУ ПИШИТ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВА ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ????? нажимаю нет ...... И ТАК БЫВАЕТ ПО 2 РАЗА !!!!!!!!!!!!
а 2 недели назад стал писать что профель не доконца загружен попробуйте удалить и занного ввести !!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я БЕС СИЛ УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!! игра лецензия !!!!!!!!!!!!!

nik gtаsа[Zorb]   1 октября 2009 в 23:58

Кряк от разора ли последний патч

onetouch   2 октября 2009 в 20:02

последняя версия GFWL - 3.0.89.0, обновление происходит через игру, нужно обновить
нужно создать либо оф-лайн аккаунт (играть можно только в сюжетку), либо, если хочешь играть в мультиплейере, аккаунт GFWL, создав учётную запись на Xbox.com
только почта у тебя должна быть оформлена не на Россию
сделай поновой

nikola9911   3 октября 2009 в 11:34

ок а на кого на сша что ли ????? и именно только в лайв ???

nikola9911   3 октября 2009 в 11:52

onetouch
вот сейчас загрузил свой профель все нормально не стал просить у меня повторного регистрацию ...... но проблема теперь другая он не доконца загружает профель пишит что профель не доконца загружен удалите его и занного загрузите !!!!!!!!!!!!!! что делать

а по новой не знаю как делать в лайв там нет такой строчки удалить профель ??????

onetouch   3 октября 2009 в 17:39

у меня тоже такая вещь была... делал всё поновой (регистрировал почту)
сейчас у меня 3 аккаунта Windows Live Hotmail (ха-ха)
удалить профиль в GFWL:
pix.PlayGround.ru

nikola9911   3 октября 2009 в 21:47

я удалил всю игру с компа !!!!!!!!!! начил вводить мыло и удалился автономный профель а занного пол игры не охото проходить !!!!!!!!!!!!!!! да хорошая игрушка но столько не дочетов у нее ппц !!!!!!!!!!!!!!!!! я в игре удалял и занного вводил профель одно и то же писал все время !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо что ответил на вопросы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nikola9911   3 октября 2009 в 21:52

у тебя 3 а у меня 5 акунтов из них только загружается 3 а остольные при регистр. не прислали письмо с потверждением ..... я запутался взбесился и удалил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а как зделать чтоб полностью загружалось !!!!!!!!!!!!!!!! если тебе не трудно можешь показать как надо регистр. в лайв и клубе чтоб было все нормально ?????

onetouch   3 октября 2009 в 22:56

читай сообщение в личке

FlogGnaw   5 октября 2009 в 14:02

mario0991 чтоб тебя черти вы**али скотина тупорылая!!!! По теме: кто-нибудь знает как изменить ник в лайве не удаляя профиля или вообще возможно ли это?

[AHakuH]   5 октября 2009 в 14:11

если кар спавнер стоит можно в мультиплеер играть?

Grand Theft Aero   5 октября 2009 в 15:14

NAV1GATOR 72 ник в лайве можно изменить вроде за 100 рублей.
Сергей Н yep!

FlogGnaw   5 октября 2009 в 15:31

Сергей Н играть то можно будет,даже наверняка он там будет работать!

MAPTbIH589   5 октября 2009 в 15:58

ща купил лицуху.если введу ключ в live, и потом через месяц переустановлю винду,игру или чо нить еще, чо можно еще раз этот ключ использовать?обьясните плиз

FlogGnaw   5 октября 2009 в 16:16

Да,там кажется 20 раз можно активировать

[AHakuH]   5 октября 2009 в 18:41

NAVIGATOR 72 спасибо

Dimsnaon   6 октября 2009 в 22:08

По поводу
Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна
у кого внезапно возникло - попробуйте из профиля выйти... потом в верхней же менюшке (которая выпадает на Home) жмите регистрировать новую учетную запись... и тут может быть причина проблемы выяснится. (эксплорер работал в автономном режиме)
дальше просто снова заходим под своим логином и паролем.

я в игре Dimanson. иногда играю.... с радостью скооперируюсь. на этом форуме не бываю

QuaiGon   12 октября 2009 в 08:07

Поооомооогиитееее я зарегился вееезде и в рокстар и в лайф че дальше делать

nikola9911   12 октября 2009 в 12:35

да играй и все !!!!!!!!!!!

slipknotvsall   13 октября 2009 в 20:32

Народ, у кого всё с регистрацией прошло гладко и кто играет по инету - очень прошу, добавьтесь в скайп _Pit_Bull_92_@_ и объясните особо одарённому что я делаю не так

[KRiT]   15 октября 2009 в 18:56

Нужна помощь, при попытке подключится к игре "Друга" у меня выдаёт сообщение, мол вы не можете подключится к игре, из котороый вас уже выкинули, и так со всеми "Друзьями", так же через ж*пу коннектится с играми через "точный поиск", коннектит 1 раз из 10, остальные разы выдаёт ошибки "невозможно присоединиться", хотя когда я создаю игры, все играю нормально, без проблем коннектятся, и не вылетают.

nikola9911   15 октября 2009 в 19:14

может у тебя комп слабоват ( процесор ) и т.д. у меня вылет через 5-10 сек по инету !!!!!!!!!!!!

[KRiT]   15 октября 2009 в 19:32

Phenom x3, озу 3гб, видуха 512, думаю проблема не в компе.

nikola9911   15 октября 2009 в 19:57

надо порней спрашивать может слабый у меня то же самое но 1 меньше кроме видухе !!!!!!!!!!!!! но 5-10 сек могу играть =)

SМерч   15 октября 2009 в 20:15

лол, причем тут железо компа? xD

QuaiGon   16 октября 2009 в 15:49

нее я всмысле куда заходить в мультиплеер через сайт или через игру

onetouch   16 октября 2009 в 18:46

через телефон НиККо БеЛЛиКаа

onetouch   16 октября 2009 в 18:51

вообще, интернет-штука сложная и интересная. Много в нём непоняток, неполадок и косяков. Нестабильная штука. Вот и не коннектит.
Попросите у провайдера постоянный IP.

condemned123   17 октября 2009 в 20:25

у мя ип инамический - задолбался!!!

Grand Theft Aero   17 октября 2009 в 20:34

Нубяры,динамический в 10000000000000000 раз круче обычного!

SМерч   18 октября 2009 в 21:39

бугого как сурово

Thor324   20 октября 2009 в 17:18

Так люди хачу спросить, возможно ли какнить поиграть на русских сервах с русскими, ато эти ЗАБУГОРНЫЕ ИДИОТЫ УЖЕ КУМАРЯТ НЕПОДЕТСКИ ?

FlogGnaw   20 октября 2009 в 17:21

конечно можно!в мультиплеере много русских

Thor324   20 октября 2009 в 17:54

ну а как там есть фильтр каторый ищет русские сервы ?

xwbenwx   20 октября 2009 в 18:32

парни подскажите как поменять регеон а то у меня руский и неменяеться

nikola9911   20 октября 2009 в 20:06

занного регистр попробуй

onetouch   20 октября 2009 в 22:29

регистрируй почту на великобританию (United Kingdom, ZIP code - JE4 8NF)

Thor324   21 октября 2009 в 15:40

да читеров там хватает конечно сен видел чела с гуд мод и с бесконечными ракетами ппц

iSergeyA   21 октября 2009 в 20:25

Люди что за хрень ?
Поставил лицуху(исключительно ради сетевой игры), зарегист. везде где надо, пропатчил тем что офиц.предложилось, заходит нормально в игру и в лайв кнопкой хоме, но при запуске сетевой игры пишет(в игровом телефоне) что мол для игры по сети вы должны как бы зайти в лайв (!) но ведь при запуске я ж уже вошёл туда, так вопрос что я мож что-то упустил или лайв платный или ещё что, просьба к тем кто прошёл все этапы от покупки лицухи до игры в сети расписать порядок того что было проделано для сравнения или хотя б дать совет что делать-то ???

Monowulf   21 октября 2009 в 21:54

sergey001301! Ты уверен, что входишь в сетевой профиль live? Может ты просто создал автономный профиль? На www.xbox.com/ru-RU/default.htm регился? Настройки профиля менял? Кстати - если входишь в сетевой профиль live, тебе по мере прохождения игры могут присуждаться "достижения". Насколько я помню - уже после первой миссии чем-то награждают :) Так что, если у тебя соответсвующего сообщения не появлялось, то проверяй настройки профиля Live.

iSergeyA   22 октября 2009 в 02:01

Вобщем точно после пиратки осталась автоном.работа, как поменять не нашёл и зарегестрировал другой проф в лайве, но теперь не входит по причине на фотке

pix.PlayGround.ru

Скажите где и как поменять регион на допустим Канаду или Германию и можно ли вообще это сделать ???

nikola9911   22 октября 2009 в 15:48

sergey001301 слушь ЧТО ТЫ РЕГИСТ НА ЛАЙВ ЭТО ПРОСТО ТАК ДЛЯ ВИДУ ........ РЕГИСТРИРУЙСЯ НА www.hotmal.com вводи эти днанны регистрируй почту на великобританию United Kingdom, ZIP code - это индекс вводишь JE4 8NF !! и все ты в сити если комп потянет !!!!!!!=))))))))))

MaccerOne   22 октября 2009 в 15:55

да емаё ! не знаю как у вас но я имеил яндексовскии использую, ток для RGSC и GFWL разные, и в лайве регион Россия, и усё норм.

iSergeyA   22 октября 2009 в 17:16

Всем спаибо, зарегистрировался на Англию и всё нормально, но осадок остался в 1С п....ы седят продают игры с которых из России хрен зайдёшь, хоть бы писали на коробке что мол хрень такая-то и делать так-то и так-то :D

nikola9911   22 октября 2009 в 19:59

sergey001301
правельно говоришь я долго пытался от них помощи ...... потом меня взбисило все это и мягкой форме послал их куда подальше =)))))))))))) Я ОДНОГО НЕ ПОЙМУ НА ФИГА ПОТПИСЫВАТЬ КОНТРАКТ ИЛИ ЧТО У НИХ ТАМ ЕСЛИ ОНИ НЕ ФИГА ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ !!!!!!!!! ппц !!!!!!!!!!!

nikola9911   22 октября 2009 в 20:07

комп потянул по сети ?????

iSergeyA   22 октября 2009 в 21:39

nikola9911 Ну комп-то у меня - саму игру тянет почти без запинок(конфиг. см. в проф) а что для сетевой игры разве нужно мошнее машинку иметь ?

Эх, написал нормально, а вот не фига. да вот войти-то вхожу, да вот до самого процесса игры чё-то никак не могу дойти, то ли скорости интернета не хватает, то ли пинг не даёт, то ли ещё чего , кстати там чё-то про уровень безопасности или маршрутизации NAT пишет дескать уровень очень высок, где это посмотреть можно и понизить ??? И кстати какая мин. скорость должна быть у инета ?(2 мб/с хватает? или больше надо, я просто на 2-х метрах в мульт гта са играл нормально а тут вот всё наперекосяк пошло).

nikola9911   22 октября 2009 в 23:05

ну желательно чтоб инет был 3 тогда еще норм ........... да комп то же влияет на игру в инете..... у меня игра идет хорошо но притармаживает временами а по инету 5-10 сек могу играть потом пишит что нет долго ответа от сервера что то в этом вроде .... слобават зараза !!!!!!!!! =(((((()))))))))) чтоб игра не тормозила графику понизь мольца воду можешь вообще убрать она навиг не нужна !!!!!!!!!

[KRiT]   23 октября 2009 в 00:38

Половина что тут понаписали, бред школо... сивой кобылы то есть. Мультиплеер по требованиям НИЧЕМ не отличается от сингла, если у вас не лагает в сингле, в мульти и подавно не будет, а если лагает - меняйте машину. Инета для игры хватает 512 кб/с с лихвой, да думаю и 256 потянет без проблем. Но для хорошего коннекта у вас должен быть БЕЛЫЙ / СТАТИЧЕСКИЙ ip адрес, если оного нет, то звоните оператору, и у знаёте насчёт этого, я себе подключил, и просто плачу по 50р в месяц за него.

nikola9911   23 октября 2009 в 16:51

ага вот и плати додик а я не собераюсь за какуюту игру еще и доплачивать ..... хоть 50 рублей хоть 5 руб. я купил игру и все за нее я не должен платить больше =))))) ........ коне что если она не платная сама ......

[KRiT]   23 октября 2009 в 18:46

Еблан, тебе не в игры играть, а русский учить надо.

iSergeyA   23 октября 2009 в 19:24

[KRiT] оскорблять других участников форума зачем? Я вот имея статичний ай-пишник(не динамический), так и не могу поиграть, я это к тому что заплатив денежку не получаю то на что расчитывал. Так что рассуждения про чистый или не совсем ip к моему случаю не подходят. Про уровень безопасности или маршрутизации NAT мне кто-нибудь скажет, где это посмотреть и поменять можно ???

nikola9911   23 октября 2009 в 20:18

СЛУШЬ ДОДИГ ТЫ МЕНЯ РУССКОМУ НЕ УЧИ ....... УЧИТЕЛЬ ХРЕНОВ !!!!!!!!!!! у меня клава полу работаяща ...... так что отруби свои пальцы чтоб они не писали всякую фигню =)))))) платит 50 руб за игру какуюту ппц вот диб.......

[KRiT]   23 октября 2009 в 20:34

У тебя мозг полуработающий, и руки из ж*пы растут, клава тут не при чём. Скажи по секрету, коробку купил (в чём я сильно сомневаюсь) на деньги которые тебе мама на завтраки даёт?

Grand Theft Aero   23 октября 2009 в 22:09

Вы оба идиоты-динамический IP круче статического(статический круче только если у вас дома есть сервер(УХАХАХА У ВАС ЕГО НЕТУ!!!))

nikola9911   23 октября 2009 в 22:54

слушь меня говнюк не трогай мою маму .... ЕСЛИ ТЫ КОНЕ ЧТО НЕ ХАЧ ...... ИГРУ Я САМ ЛИЧНО КУПИЛ ДОДИК .......

[AHakuH]   24 октября 2009 в 07:58

у меня вопрос в МП за убийство врага даётся 100$
так на что эти деньги тратить?

FlogGnaw   24 октября 2009 в 08:59

Если это рейтинговая игра,то деньги идут на повышение твоего уровня,после достижения уровня открывается новая одежда

[AHakuH]   24 октября 2009 в 14:01

а если я выйду с сервера деньги сохранятся? и можно ли продолжать повышать уровень на другом серве?

GTA FANanaT   24 октября 2009 в 19:11

Вот чо за нах раньше всё отлично заходило в лайв теперь пишет служба недоступна???

kranopodem   25 октября 2009 в 12:13

кому надо ключ могу за 130 рублей продать а может и за 120

maniakacab   27 октября 2009 в 15:13

Смотрите, я зарегался потом вхожу под логином и вот такая фигня вылазит: "В данный момент вы не можете подключиться к службам GFW Live!" Я проверял вроде с интернетом норм.Помогите плз!

FlogGnaw   27 октября 2009 в 15:36

Сергей Н да они сохраняются,кстати хотел спросить: где и как можно изменить ник в лайве?

yanury   28 октября 2009 в 15:12

я немогу подключиться к GFWL. ктонибудь помогите

[AHakuH]   28 октября 2009 в 17:11

помоему никак, если другой профиль не зарегать (можно 2 профиля иметь)

kirill-liberty   29 октября 2009 в 19:32

У меня друг хочет поиграть в мультиплеер GTA4, он зарегестрировался в GfWL потом открывает GTA 4 хочет набрать, но текст не набирается английскими буквами!!!
Чё делать???

Я тож захотел зарегестрироваться, но он у меня просит обновить лайв. Качается уж очень долго, а интернет у мну слабый. Сколько обновление лайва примерно весит?

kirill-liberty   29 октября 2009 в 21:22

А чё за ключ, о котором вы все так говорите?

Juranurlat   30 октября 2009 в 15:51

Народ и как долго это выполнение обновления продолжается???

Juranurlat   30 октября 2009 в 16:08

А что за фигня когда залазееш в мобилку для сетевухи пишет - (Вы не можете получить доступ к сетевой игре с изменёнными файлами. Вы должны востановить оригенальные файлы для получения доступа к сетевой игре) Что делать то нужно??? Я только патчи ставил и изменил 2 параметра в visualSettings.

Juranurlat   31 октября 2009 в 09:42

Как меня заела эта канитель. Я везде зарегился. Захожу в игру, использую профиль в лайф ID ввожу мэйл пароль, снова выходит табличка имеется обновление для данной игры, обновляю, жду когда эта шкала исчезнет. Вроде вошол. В игре захожу в мобилу на сеть, и пишет что я должен быть подключон к GFWL, нажимаю клавишу HOME, с верху есть кнопки большие - войти в лайв, нажимаю, выходит сообщение что обновление готово, нажимаю ок и всё. Чел тупо продолжает втыкать в мобилу. Народ помогите может мне обновления самому надо качнуть, подскажите сколько их и откуда. Какие надо ставить. Оч поиграть хочется. Я уже 3 раз пытаюсь пройти но сэйвы теряю и вот снова начало.....

Grand Theft Aero   31 октября 2009 в 12:04

Juranurlat обьясняю для нубов:ты изменил файл во первых,во вторый когда обновление закачается то ты сверни игру!

Juranurlat   31 октября 2009 в 17:04

Я разобрался во всём. Теперь захожу нормально. Только чтото народу маловато. Вообщем ещё разбираться надо.

nikola9911   1 ноября 2009 в 00:05

в чем разбираться ??? в игре там одно и то же уюей и т.д. !!!!!!!!

Juranurlat   1 ноября 2009 в 09:47

Разбиратся нужно во всём, чтобы это всё нормально работало и приносило удовольствие. Я хорошо понимаю что к чему. Конечно не так, как парни которые корни пустили возле компа. Вчера поиграл в сети, приколненько. Только одни иностранцы а я язык плохо знаю, это несомненный минус. Рускоязычных игроков где можно найти???

Topki   1 ноября 2009 в 10:39

ребят такая фигня
стоит патч 1,0,2,1;захожу,требует обновление для лайв,я нажимаю обновить...проходит какое то время-окошко лайва просто убралось,пробую подключиться такая же хрень!опять просит обновить!зашел на сайт,скачал ПОСЛЕДНЕЕ обновление на Лайв,все равно требует обновить...он патч качает последний???мне он просто не нужен,у меня на нем жуткие тормоза
напишите ответ

Juranurlat   1 ноября 2009 в 19:43

Topki у меня тоже так было. Я переустановил игру, скачал обновление лайва по ссылке которую тут давали, установил 2 последних обновления отсюда www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.htm..
Всё. Потом просто зашол и без всяких проблем начал играть. Хорошо что прошол мало, сэйвы не жалко. Кстати сэйвы както можно сохранить когда играеш в онлайн профиле???

nikola9911   1 ноября 2009 в 22:37

ВО НАРОД ПОВЕЗЛО ВАМ .... ИГРАЕТЕ ПО ИНЕТУ ................ А Я НЕ МОГУ СЛАБЫЙ КОМП б.ляяяя 5-10 сек могу поиграть =((((

Grand Theft Aero   1 ноября 2009 в 22:40

Topki не поиграешь ты в стеи с патчем 1.0.2.1!

ginek99   3 ноября 2009 в 15:57

пацаны помогите я установил asi скрипты, просто в игре работают а в мультиплеере неработают скажите чёза это фигня

kranopodem   3 ноября 2009 в 17:42

они в мультиплеере и не должны работать потому что представь ты играешь со скриптом а другие не могут и у вас не соединяется ничо короче нельзя играть в мультиплеере так сделано

ISILVERSTONEI   5 ноября 2009 в 10:18

Купил вчера лицензию...думал ееее сейчас поиграю по сети...Но не получилось...установил игру зарегистрировался на RGSC и на Games for Windows LIVE, зашел в RGSC вошел без проблем, ввел ключ все отлично зашел в игру..... нажимаю ИГРА, мне пишет что бы автосохранения были и вообще что бы сохранять игру нужно создать профиль в LIVE, я сразу создал возвращаюсь в игру, ввожу E-mail и пароль, начинает подключать и спрашивает установить обновление...я нажимаю да, он долго долго думает линия установки уже дошла почти до конца и там минут 5 ждет и выходит потом прсото обратно и пишет опять то же самое "зайдите в LIVE что бы сохранять и другие возможности" и что мне делать??? Почему мне не войти в LIVE((( обидно, отдал 400 рублей за лицуху специально что бы поиграть в нете

ISILVERSTONEI   5 ноября 2009 в 10:27

Все) я сделал оказывается нужно было вручную сделать апдэйт

Jarro   5 ноября 2009 в 11:59

дЫбЫл... : ))) Шучу, я кстати сам вручную установил..

Tony_Gognitti   5 ноября 2009 в 12:08

Да ну тут скорее сам LIVE - дЫбЫл)))))

БИБИК ин да хаус   5 ноября 2009 в 12:31

согласен что лайв дыбыл)

JJNextOne   5 ноября 2009 в 12:48

какой адрес почты должен быть, чтоб зарегится в лайве ? яндекс не подходит....gmail тоже....

ISILVERSTONEI   5 ноября 2009 в 13:31

да)) спасибо)) слушайте а может кто нибудь в асю написать мне 582325463 и объяснить как устанавливать тачки а то у меня по этим туториалам ничего не получается...купил даже лицуху что бы установить тачки...напишите пожалуйста

Jarro   5 ноября 2009 в 14:47

JJNextOne как gmail.com не подходит????? Я на нем по сетке играю, сам из Беларуси..

Grand Theft Aero   5 ноября 2009 в 16:11

и яндекс тоже подходит!

vfrc payne   5 ноября 2009 в 21:19

давайте дуйте ко мне в gta 4 через hamachi login:gta4shit
pass 1234

vfrc payne   5 ноября 2009 в 21:28

давайте дуйте ко мне в gta 4 через hamachi login:gta4shit
pass 1234

Grand Thef Auto 4   6 ноября 2009 в 11:05

Люди скажи пжлста чтонужно делать если я везде зарегился, захожу в игру выбираю акаунт жду все пошло потом всплывает сообщение что нужно обновть Live нажимаю обновть жду появляется ошибка (OX80072251) что делать скажите плиз

Grand Thef Auto 4   6 ноября 2009 в 13:36

а куда писать ключ скажи Пжлста

N1KО   6 ноября 2009 в 14:00

Мне в личку ;-)

Grand Thef Auto 4   6 ноября 2009 в 14:04

Люди скажи пжлста чтонужно делать если я везде зарегился, захожу в игру выбираю акаунт жду все пошло потом всплывает сообщение что нужно обновть Live нажимаю обновть жду появляется ошибка (OX80072251) что делать скажите плиз

Grand Thef Auto 4   6 ноября 2009 в 14:05

не серьезно куда писать

Grand Thef Auto 4   6 ноября 2009 в 14:06

HELPPPЛюди скажи пжлста чтонужно делать если я везде зарегился, захожу в игру выбираю акаунт жду все пошло потом всплывает сообщение что нужно обновть Live нажимаю обновть жду появляется ошибка (OX80072251) что делать скажите плиз

Grand Thef Auto 4   7 ноября 2009 в 10:24

Все установил сделал нажимаю home вожу емаил код жму ок жду появ-ся табличка - Убидитесь выбраный сетевой адаптер позволяет подключиться к интернету помотите пжлста

Grand Thef Auto 4   7 ноября 2009 в 12:50

скажитепжлста кто знает очень хочу по сети

veb7ter   10 ноября 2009 в 15:59

напиши проблему на яндексе вылазит сайт майкрософта там дают скачать патч

Sansan_UA   12 ноября 2009 в 00:30

люди помогите пожлст!!! когда создаю серв пишит это pix.PlayGround.ru ,а когда подключаюсь к комуто ,то вечная загрузка просто!

ScaryFad   12 ноября 2009 в 00:37

Значит какие-то лишние фалы в папке с игрой лежат. Удали все моды, а лучше переустанови игру. У меня было то же самое, но удаление мода, про который я даже забыл, помогло.

Sansan_UA   12 ноября 2009 в 12:01

всёравно тоже самое! уже ненаю что делать...

-Junior-   12 ноября 2009 в 13:48

Люди, что делать с ошибкой при входе в лайф "Профиль загружен не полностью".
Игра лицензия, патч 1.0.3.1
В лайве и RGSC зареган.

gtafan222   12 ноября 2009 в 16:51

люди помогите пожлст!!! когда создаю серв пишит это ,а когда подключаюсь к комуто ,то вечная загрузка просто!

+1, Присоединяюсь к SanSanZ у мня обсолютно тоже самое... :_(

gtafan222   12 ноября 2009 в 16:53

Патч 1.0.0.4, игра лицензионная

Моды все ради патча удалил (Даже Аси-Лоадер)

gtafan222   12 ноября 2009 в 17:00

А ес, всё заработало, зась!!)))))

-Junior-   12 ноября 2009 в 17:04

У мну тожа всё робит!!! Установил последний патч и мультиплеер заробил!! :)))

RAPTOR12321   12 ноября 2009 в 19:17

gtafan222
Нашел причину или проблема вдруг самоустранилась?

Brian_OConner333   12 ноября 2009 в 19:49

присоединяюсь к SanSanz'у, мультиплеер после патча не робит, переустанавливать игру (опять) неохота, моды уже все удалил и лодеры всякие, в чем проблема?

Sansan_UA   12 ноября 2009 в 20:12

блин поиграть уже хочу.... чо такое блин...

Juranurlat   12 ноября 2009 в 20:19

Я установил 1.0.0.4 и у меня теперь не присоединяется никкому. До этого всё было ОК. Можно как нибудь последний патч удалить?

Sansan_UA   12 ноября 2009 в 21:07

Juranurlat
я без него ты играть тож не сможешь

N1KО   12 ноября 2009 в 21:14

Вам наверное надо ждать новый кряк.

exclide2   13 ноября 2009 в 03:14

Находит максимум 3 сервера в ранковых матчах и 20 в обычных. (игру поставил вчера, так что не знаю из-за патча это или нет)

На эти сервера спокойно захожу и играю.

В чем может быть дело?

-Junior-   13 ноября 2009 в 08:15

Всех с пятниццом!!!

N1KО   13 ноября 2009 в 11:07

В чем может быть дело?
А в чем собственно проблема? Если ты о количестве лобби, то у меня так всегда было, точнее в основном так.

Brian_OConner333   13 ноября 2009 в 13:27

Вам наверное надо ждать новый кряк.

Ну знаешь ли, я играю с диском на лицензии, патч ставил на 1.0.4.0 без модов

N1KО   13 ноября 2009 в 13:29

Ну знаешь ли, у меня аналогичная ситуация. Я обращаюсь к людям с пиратской продукцией.

StRiFe 95   13 ноября 2009 в 14:35

После того как поставил 1.0.0.4 в GTA4 конфиг стали стандартными и при запуске игры остается черный экран на котором надпись INPUT NOT SUPPORTED!
Кто-нить знает как ету проблему решить???

lfgdfs   13 ноября 2009 в 20:05

Люди а можно ли изменить местоположение в лайве ааа?

gtafan222   13 ноября 2009 в 21:16

Нашел причину или проблема вдруг самоустранилась?
Причина: Моды, Скрипты, Фиксы, Лоадеры итп

ЗЫ Всех с "пятницо-трынацать")

Brian_OConner333   13 ноября 2009 в 22:32

ладно, буду опять переустанавливать)))

BuRLa   15 ноября 2009 в 06:11

Всем привет,подскажите что делать,я зарегал ключ на почту,а лайве регион Россия поставил,как решить эту проблему???

StRiFe 95   15 ноября 2009 в 08:37

BuRLa придется заново зарегить почту!

BuRLa   15 ноября 2009 в 14:57

я игру токо купил,и зарегал.а ключ,не действителен пишет.т.к. зарегал уже

3k-Shou   15 ноября 2009 в 20:26

Пол года назад купил GTA 4.За всё это время пытался по онлайну поиграть 3 раза.но ничего не вышло.Вот в этот раз всё обновил и пачи и всё короче.Зарегил акаунт.Но всё равно пишет что не работает на моём регионе.т.е в россии.Прочита чёртову кучу мануалов по регестрации.Одно различие в том что немогу поменять регион при регестрации.Пожалуесто люди.Моя ася 487-182-520.Пусть найдется тот человек который мне всё зарегит.Это дело 15 минут.Плиз............................................................

Tim4ik702   15 ноября 2009 в 20:36

люди которые шарят помогите плиз !такая проблема , друг купил лицензионную гта 4 , все установили ключь при установке ввели , рагеристрировались на рокстарме и на лайве(ну в общем все как было написано все сделали) , заходим в лайв вводим свои данные он чето там грузит потом говорит что мол есть новая версия лайва скачать "да" , "нет" (первый раз нажали да все обновили , но он не зашел ) в сведующий раз жматнули нет ( потому что мы вроде как уже обновлялись) так вот , проблема в том что после всех этим операций что бы мы не делали он видает вот такую ошибку см. ниже
[URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/091115/QJffBE3Uy7.jpg[/IMG][/URL]

3k-Shou   15 ноября 2009 в 21:00

Народ!!!!!!! Создайте мне в RGSC и в Live акки и скиньте их в асю плиз.487-182-520.

RAPTOR12321   16 ноября 2009 в 00:38

3k
Я те в Лич написал шо надо делать

LcHNextGen   16 ноября 2009 в 10:12

Ребята, вопрос к вам.
Я наскок знаю есть несколько частей GTA 4 (к примеру GTA 4 Тони гей )) ), так вот у нас есть в продаже ток про Нико и я на сколько знаю она на PC, а другие части вроде нет.
Вопрос вот в чём, если я возьму лиц GTA 4 (первую часть) много ли там народу в неё играет, неполучится так что я один в неё играть буду ? )))

LcHNextGen   16 ноября 2009 в 10:16

Вот есчё вспомнил, по онлайну игра бесплатная или как?

RAPTOR12321   16 ноября 2009 в 13:54

Для ПК бесплатная, народа на сервах пока хватает, русских много.

VeGoS   16 ноября 2009 в 20:39

У меня ткаяже проблема,как и было написанно выше. Когда захожу в мультпилеер,то игра долго загружаеться и снова появляется поиск серверов. Эта проблема сразу появилась после патча 1.0.0.4 модов нету!

VeGoS   17 ноября 2009 в 07:03

А всё,уже решил эту проблемкку,поставил вот этот кряк: www.playground.ru/cheats/38471/

vfrc payne   18 ноября 2009 в 06:44

люди я создал канал давайте заходите и давайте тока не просто занимать места а играть!!а??

КАНАЛ-hamachiGTAIV
ПАРОЛЬ-0000

Rook009   21 ноября 2009 в 00:46

люди у каво лицуха, давайте игранём в гтаху ? Те кто хочет добавляйтесь в аську 382453358 =)

Plintusin   24 ноября 2009 в 17:55

У меня проблема, я вроде зареген на Rockstar social club, нормально вхожу на сайте, но когда захожу через прогу, пишет что неправильный логин, пароль и т.д. и т.п... Никто незнает что делать? а то регится по новой влом!

DeleteDeleteDelete   25 ноября 2009 в 09:57

pix.PlayGround.ru
помогите после активации кода, долго грузится, а потом появляется ошибка что сетевой адаптер не подключен!
как это исправить?! помогите очень хочу поиграть по сети а не получается!!!

shaihkritzer   28 ноября 2009 в 02:55

товарищи, как насильно выключить фичу, когда дисконнектит если компьютер слишком медленный? а то я на втором компе своём только в аэропорту могу поиграть, в остальных локациях выбивает, хотя не так уж и сильно он тормозит...
з.ы. играю по локалке (настоящей, не хамачи)

N1KО   28 ноября 2009 в 11:57

товарищи, как насильно выключить фичу, когда дисконнектит если компьютер слишком медленный?
Снизь настройки на самый минимум, может поможет.

shaihkritzer   28 ноября 2009 в 13:18

и так на минимуме.
тут дело не в настройках, а в заумности игры. не так уж оно сильно тормозит, что бы было невозможно играть. вообще игре должно быть по барабану какой у меня пинг и как комп тормозит. просто хочу насильно выключить эту фичу.

N1KО   28 ноября 2009 в 13:24

Ну думаю что это невозможно, скорость передачи данных вычисляеться сервером.

k1slim   28 ноября 2009 в 14:46

Народ!Помогите плиз,такая трабла:зарегался в лайфе,по ссылу в первом посте скачал лайф новый,поставил,захожу в игру,ввожу логин пароль,пишет доступна новая версия лайфа,нажимаю обновить,обновляется,пишет что обновление прошло удачно,захожу снова в профиль,опять пишет то доступно обновление,уже 3 раза обновлял,но всё ровно выскакивает такая фигня...пробавал комп пергружать,не помогло....просветите плиз чё я не так делаю!
Заранее спасибо!

N1KО   28 ноября 2009 в 14:54

Ссылка в первом посте устарела. Попробуй сделать все вручную.
1. Games for Windows LIVE client - www.microsoft.com/games/en-us/live/Pages/livejoi..
2. Патч v1.0.0.4 - www.playground.ru/files/24388/

shaihkritzer   28 ноября 2009 в 15:15

N1KО
скорость передачи данных вычисляеться сервером.
каким ещё сервером? я по локальной сети играю...

N1KО   28 ноября 2009 в 15:24

Ну тогда незнаю. А какой компьютер у тебя?

k1slim   28 ноября 2009 в 17:19

N1KОсделал всё как ты сказал,но всё ровно тербует обновления лайфа!

shaihkritzer   28 ноября 2009 в 17:56

N1KО
сервер - asus p5k, core2quad q9300 3ghz, 4gb ram, geforce 8800gt 512 mb.
клиент - asus p5wd2 premium, pentium 4 presscott 3ghz; 2 gb ram; 2xRadeon X1950pro 256 mb.

eXpeme   28 ноября 2009 в 21:35

народ плиз ХЕЛП почему когда я пытаюсь зайти в gfwl в gta мне пишет что доступно обновление которое отклонить нельзя но при попытке его установить мне пишет что установить не удалось, возможно нет соединения с интернетом а при попытке установить обновление вручную устанавливаю но когда пытаюсь опять подключиться к gfwl пишет что опять надо установить обновление и та же самая фигня, пожалуйста подскажите чё делать очень гамать по инету охота заранее спасибо

vfrc payne   29 ноября 2009 в 02:35

играем по хамачи а прыгаем в мою комнату
канал ; gtaiv-mp
пароль 1111

eXpeme   29 ноября 2009 в 08:41

когда в хамачи рядом с твоим ником синяя звёздочка чё это значит?

vfrc payne   29 ноября 2009 в 21:05

канал по хамачи
gtaiv-mp2
пароль 1111
прошу тех кто есть на первом канале не заходить не занимайте места пусть побольше народу буит тада все вместе сможем поиграть!Ё!!!!!!

METALman1   30 ноября 2009 в 21:09

СКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА, решил кто то проблему с мультиплеером???
SanSanZ
12.11.09 00:30 люди помогите пожлст!!! когда создаю серв пишит это ,а когда подключаюсь к комуто ,то вечная загрузка просто!
у мя тоже такая проблема не знаю че делать не зря же игру покупал...наверно

yakuzzza   1 декабря 2009 в 15:11

Что за ошибка 80154017 в GFWL?

N1KО   1 декабря 2009 в 15:21

Под какой страной регистрировался?

yakuzzza   1 декабря 2009 в 15:26

Россия, вроде теперь же можно под ней региться

N1KО   1 декабря 2009 в 15:31

Регистрируйся заново, по инструкции в первом сообщении.

METALman1   1 декабря 2009 в 18:57

а на мой вопрос может кто нибудь ответить или нет???

Jarama   2 декабря 2009 в 12:01

Задам ряд глупых вопросов:

Правда что в мульте гта4 может одновременно бегать макс 20-30 человек в то время как в гта са до 200?

Нет ли для гта4 свободных независимых серверов?

Можно ли играть с пираткой?

Какая скорость инета нужна?

k1slim   2 декабря 2009 в 16:42

Jarama
1) в некоторых режимах максимум 32 человека,а в других макс 4(разные режимы-миссии)
3)если мне не изменят память то нельзя

Webkoo   2 декабря 2009 в 18:53

Зарегался на великобританию. Всё сделал как в 1ом посте и всё равно при попытке создать игру пишет "потеряно соединение с лайв" а при попытке зайти,вечная загрузка... Что делать? 1.0.0.4 версия.

Grand Theft Aero   2 декабря 2009 в 19:07

[новый пользователь] ждаь новый патч!

Webkoo   2 декабря 2009 в 19:16

Это типо... купил игру.. но обломись :О Так чтоли?

Webkoo   3 декабря 2009 в 00:04

Так... Лайв заработал. Такой вопрос. Почему когда коннекчусь к комунить в лайве. Меня вместо игры коннектит в пустое лобби?( как это исправить?

METALman1   3 декабря 2009 в 13:44

да точно у меня тоже та фигня прошла и теперь при загрузке просто вылетает в лобби,а когда создаю игру по прежнему пишет что не тподключения в лайву, КТО - НИБУДЬ...подаскажите че делать...

Grand Theft Aero   3 декабря 2009 в 15:07

Блин,ждать новый патч!

RAPTOR12321   3 декабря 2009 в 16:05

Если у кого такая проблема с лицензией, тогда действительно нужно ждать патч, а для крякнутых игр есть Nodvd, убирающий эту проблему.

METALman1   3 декабря 2009 в 17:23

о, а можно узнать где этот nodvd Для пиратки есть?????????? у меня и лицензия и пиратка есть

sanche13   3 декабря 2009 в 22:28

люди помогите!!!! В сети не получаеться погамать. Диск лицуха 1с ключ рабочий, в лайве зарегился на новую зеландию, но когда заходиш в игру в лайве пишет, что я зареген на Россию. Стоит версия 1.0.0.4, лайв обновился. Когда жму играть по сети Live-похожие игроки-точечный поиск, серваки появляються, жмёш на любой сервак, пишет "идёт загрузка" потом бац, выкидывает назад где список серваков. Мля чё делать, подскажите плиз, Моя ася 414934291

sanche13   3 декабря 2009 в 22:29

imshit качай кряк от Razor

MystiCrab   4 декабря 2009 в 00:42

Люди, только вчера играл в Гта4 с друзьями, а теперь после установки Dirt2 не подсоединяет ни к одной игре. КАРАУЛ!
Один раз ко мне зашел чел в лобби, и один раз подсоединился к 2 руским челам, и все аут)

METALman1   4 декабря 2009 в 14:50

sanche13 у мя таже проблема что и у тя, ты её решил??? у мя нет кряка, у меня всё активировано по нормальному, всё честь по чести

METALman1   4 декабря 2009 в 14:51

да и с кряком у вроде пробовал уже, тоже самое,, только там в лобби не выкидывает, загрузка вечная висит просто

sanche13   4 декабря 2009 в 16:35

imshit у мя такаяже хрень. Загрузка сервака идёт, потом через минуты 3 выкидывает к списку серваков опять.

sanche13   4 декабря 2009 в 16:39

imshit я не решил проблемму, у меня стоит кряк от разора на лицухе 1с, всё сделал как в фаге а по сетке не получаеться гамать

RAPTOR12321   4 декабря 2009 в 16:44

Вот с этим www.playground.ru/cheats/38471/ мультиплеер прекрасно работает, есть и второй вариант: поставить Разор от четвертого патча, лоадер и фикс последний от 20.11. Рокстар явно перестарались, введя он-лайн проверку на кучу "лишних" файлов в папке с игрой, в результате чего даже с лицензией от 1С может писать дисконнект.

Darel777   4 декабря 2009 в 22:55

Люди, что за фигня: я подключаюсь к серваку, идёт загрузка, а потом опять выкидывает в меню поиска. подскажите, что делать

sanche13   4 декабря 2009 в 23:01

darel777 у тя лицуха?

Darel777   4 декабря 2009 в 23:06

ага, и последний патч

sanche13   4 декабря 2009 в 23:19

darel777 Диск на руках?

Darel777   4 декабря 2009 в 23:22

но он не мой, я у друга взял. У того комп не потянул.

Lozgach   4 декабря 2009 в 23:24

Парни, у меня такая проблема: купил игру ещё давно, как только она вышла, диск ни кому не давал, на днях решил попробовать поиграть в сети, зарегился везде где нужно, всё тип топ, захожу в сетевую игру, он мне показывает игры, я пытаюсь подключиться, начинается загрузка а через некоторое время выкидывает опять на список игр, вспомнил про активацию кода в live, начал вводить код, а live мне и выдаёт "код не верный, введите верный код" (это я своими словами написал). дохера раз пробовал не получается, потом пробовал ввести коды от других live, нифига, такая же херня. что делать? о_0

Darel777   4 декабря 2009 в 23:26

не, у меня с кодом всё нормально

sanche13   4 декабря 2009 в 23:58

darel777 нужен диск для игры, с кряком игра по сети не пашет.

Lozgach   5 декабря 2009 в 13:23

подскажите, что делать то? ввожу код, а мне live пишет что: "Введеный код недействителен.Введите действительный код." этот код я ни кому не давал и ни кто его не видел, почему он не действителен?

Darel777   5 декабря 2009 в 14:19

sanche13 у меня есть диск, мне друг подарил его

N1KО   5 декабря 2009 в 14:56

этот код я ни кому не давал и ни кто его не видел, почему он не действителен?
Эта ошибка не значит что ключ был уже кем-то использован. Вероятно ты допустил ошибку при вводе, или это допустили при печати, что мало вероятно.

sanche13   5 декабря 2009 в 15:26

Darel777 ты поставил патч 1.0.0.4 и обновил GFW Live?

Lozgach   5 декабря 2009 в 15:39

я раз 20 уже наверное вводил если не больше, и ни фига, ну даже если допустить что ключ и вправду стыбрили, я вводил другие коды от live и выдаёт одно и то же. как нибудь эту херь разрешить можно...какие варианты решение этой проблемы есть?

METALman1   5 декабря 2009 в 15:55

я не знаю точно но можешь попробовать удалить live и все папки и реестры от него и потом снова установить и попробовать ввести снова

sanche13   5 декабря 2009 в 16:42

Darel777 вот моя ася 414934291

Lozgach   5 декабря 2009 в 17:09

щас попробовал, снёс весь live, поставил, запускаю игру, вроде запросил код в самой игре уже, я ввел, попробовал в инете поиграть, нифига, попробовал снова ввести код, опять такую же ошибку выдаёт. херня какая то, не могли через steam сделать, куда проще и лучше было бы!!!
предлагайте ещё варианты решения проблемы, рад буду))

zx-56   5 декабря 2009 в 20:35

помогите плизз....нажимаю на картинку,чтоб приступить к регистраций,идет загрузка,и он мне пишет PAGE NOT FOUND,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!

METALman1   5 декабря 2009 в 20:43

Какую ошибку, напиши , может надо игру переустанавливать? попробовать разные кряки...

Lentos   5 декабря 2009 в 21:11

Если кто знает скажите плиз, уже около месяца поиграть не могу. Вобщем как только вышел патч 1.0.0.4 сразу его поставил, запускаю игру, только хочу зайти в лайв мне значт выскакивает табличка, и в ней написано, что Превышено кол - во раз введения ключа оО, играл до патча всё нормально было, щас такая фигня и избаивиться ни как не могу. Может у кого так было?Ключ ни кому не давал и его ни кто не знает!

METALman1   5 декабря 2009 в 22:12

ык может ты его сам использовал сто питсот раз

Lentos   5 декабря 2009 в 22:54

Ну незнаю, и чё теперь выкидывать чтоль?xD можно как то обнулить полностью и заново?

METALman1   6 декабря 2009 в 13:58

да не знаю, ты просто вспомни сколько ты раз его вводил там и всё такое, я не знаю...

zx-56   6 декабря 2009 в 19:49

помогите плизз....нажимаю на картинку,чтоб приступить к регистраций,идет загрузка,и он мне пишет PAGE NOT FOUND,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!

WeedStoned   6 декабря 2009 в 20:31

А с помощью какой проги можно открыть все ачивы???

Lentos   6 декабря 2009 в 23:13

Может у кого есть ещё идеи обнуления ключа или ещё что?В голову ничего не лезет.

DeleteDeleteDelete   10 декабря 2009 в 11:21

pix.PlayGround.ru
Почему то сегодня это появилось! а вчера этого не было кто знает что это такое и что с этим делать!

Grand Theft Aero   10 декабря 2009 в 12:11

Это вам от меня и Mircrosoft подарочек,идите за боксом XD

Zurbagan3   10 декабря 2009 в 17:36

Привет всем, подскажите будьте людьми, хочу поставить мод, автопарк поменять, и боюсь это делать, что не смогу в сети, в инете играть как прежде, будут последствия или нет? также смогу играть? и в сети тачки тоже другие будут, и там поменяется вес автопарк?

k1slim   10 декабря 2009 в 18:29

Zurbagan3 В мульт не пускает с изменёнными хандлингом и веникле,но поездить в мульте можно на новых тачках можно,только без характиристик,но может вылетать часто из-за этого.
Лучше сделай как я,создай бэкапы файлов которые будешь изменять при установке тачек,поставь тачки,скопируй все файлы которые изменил в какую нить папку,когда захочеш поиграть в мульт ставишь бэкапы,а когда захочешь в одиночном режиме погонять на новых машинах ставишь те файлы в которые ты тачки ставил)

Lozgach   10 декабря 2009 в 18:57

подскажите, что делать то? ввожу код, а мне live пишет что: "Введеный код недействителен.Введите действительный код." этот код я ни кому не давал и ни кто его не видел, почему он не действителен?

Zurbagan3   10 декабря 2009 в 19:33

k1slim

Каждый раз не надоедает менять? Короче, как я понял все относительно, может будет выкидывать, но пойти, пойдет значит, да? не знаешь где сохранение файлы лежат? а то уже третий раз переигрываю игру, никак не закончить, то винда полетела, то вирус был , питаться сохранять через мой документы но все четно,

k1slim   10 декабря 2009 в 21:53

Zurbagan3 не надоело ещё))пойти-пойдёт,но если поставить характеристики то в мульт пускать не будет
сейвы лежат тут:
на ХР:
сам сейв:
C:/Documents and Settings/Имя твоего пользователя/Local Settings/Application Data/Rockstar Games/GTA IVsavegames\
профиль Xlive(требуется для запуска сохранений):
C:/Documents and Settings/Имя твоего пользователя/Local Settings/Application Data/Microsoft/XLive/Content/
на 7 винде:
сам сейв:
C:\Users\Имя твоего пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames
профиль Xlive:
C:\Users\Имя твоего пользователя\AppData\Local\Microsoft\XLive\Content
Только не забудь включить показ скрытых файлов и папок.

BERSERKERS   10 декабря 2009 в 22:15

не кто не в курсе что за батва такая?короч пытаюсь зайти не сервак типа идет загрузка и бац!!...и меня выкидывает в меню с выбором серверов((
у меня лицуха пропачена последним патчем!
на роутере открытые порты...блин поиграть охота помогите плиз

METALman1   10 декабря 2009 в 22:18

да...много у кого такая проблема...я вот всё ещё не нашёл да и никто тут не может сказать че это...

BERSERKERS   11 декабря 2009 в 00:53

блин...как терь играть то(.....

METALman1   11 декабря 2009 в 13:19

говорят что типа патч ещё будет, но не факт...

BERSERKERS   11 декабря 2009 в 17:31

блин понятно..(

anroy   11 декабря 2009 в 22:45

извините что не по теме а ГТА 4 голосовой чат это ты звониш игрокам да?

ankotar   12 декабря 2009 в 11:41

люди качайте плиз третий и четвертый патч с моих ссылок!
очень надо!!!!
мне надо чтоб рейтинг натикал(
плизззз очень прошу!
ето третий патч на русскую игру
пишите депозитфайлс точка ком и патом в сайт вот это вставьте!/ru/files/mg7162k15?redirect
вот четвертый пишите так же тока вставьте вот ето!/ru/files/kr6ty3bth?redirect

DeleteDeleteDelete   12 декабря 2009 в 12:07

pix.PlayGround.ru
Почему это появилось! месяц играл этого не было кто знает что это такое и что с этим делать!

TomiSalieri   12 декабря 2009 в 19:10

Надод!!! Помогите, в GFWL играю долго, у меня больше 1000 очков, в GTA 4 всегда играл нормально, как скачал последний патч так пишет при попытке зайти в мультиплеер : "Связь с "Games for Windows-Live" потеряна. Возвращение в режим одиночной инры" Что мне сделать????

Васюха   16 декабря 2009 в 08:50

не могу прописать свой адрес в LIVE,электронный почты по английски пишет по русски?подскажите???????????777

Glastonbury   16 декабря 2009 в 13:07

SeregaRU

Антивирь блокирует, я свернул игру и Касперского приглушил на время соединения, вход выполнен, а ошибка была в точности как у тебя. Вот сейчас думаю, ЧТО добавить в исключение. т.к Сам лайв клиент добавлен.

N1KО   16 декабря 2009 в 13:33

не могу прописать свой адрес в LIVE,электронный почты по английски пишет по русски?подскажите???????????777
Как ты думаешь, для кого все написано в первом сообщении темы?

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

Lozgach   16 декабря 2009 в 17:06

подскажите, что делать, ввожу код, а мне live пишет что: "Введеный код недействителен.Введите действительный код." этот код я ни кому не давал и ни кто его не видел, и ни куда в live я его не вводил ни когда, почему он не действителен?

За одни и те же вопросы в теме, причем на которые были ответы - будем банить!

TomiSalieri   16 декабря 2009 в 17:29

Надод!!! Помогите, в GFWL играю долго, у меня больше 1000 очков, в GTA 4 всегда играл нормально, как скачал последний патч так пишет при попытке зайти в мультиплеер : "Связь с "Games for Windows-Live" потеряна. Возвращение в режим одиночной инры" А в других играх не ищет игры(((( А в сам Лайф заходит, достижения открываються. Что мне сделать???? Подскожите пожалуйста!!!!

LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER   16 декабря 2009 в 19:28

PlayGround.ru

игру переустанавливал, лив обновлял, патч 1031, интернет включен, в чем трабла?

METALman1   17 декабря 2009 в 09:59

помоему тебе надо установить патч 1.0.0.4 и аще обновить лайв руками, скачать с сайта рокстаров, там немного устаревшая версия, установишь, зайти в Games for Windows - LIVE он попросит обновиться и там обновишь просто его и всё, я так и делал

LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER   17 декабря 2009 в 12:11

и аще обновить лайв руками,

а я по твоему ногами обновлял?

Васюха   17 декабря 2009 в 12:25

все суперно работает

LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER   17 декабря 2009 в 13:01

PlayGround.ru


после установки патча и обновления "руками" лайва

AxeLite   17 декабря 2009 в 13:58

TomiSalieri, такая же фигня была вчера поздно вечером, хотя днём нормально всё было. Пробовал игру заново переставлять, патчить, скачал и установил вручную последний GWFL, выходил из него, заходил опять, перезагружал компьютер и роутер, хоть бы хны.
Просто сохранился в одиночке и прошло.. может быть и совпадение..

BMWshnik   17 декабря 2009 в 17:33

помогите плз...Как привязать тэг игрока??

Lozgach   17 декабря 2009 в 18:39

Отвтеа не было на мой вопрос, какой ответ то?!

05.12.09 14:56

TomiSalieri   17 декабря 2009 в 18:52

У меня ничего не помогает с 3 аков не заходит((( С Лайф соединяется а по интернету не играет пишет"Связь с "Games for Windows-Live" потеряна. Возвращение в режим одиночной инры" А у друзей этиже аки играет всё норм((( Помогите плиз.!!

BMWshnik   18 декабря 2009 в 10:22

ПОМОГИТЕ!!я зарегался в RGSC и GFWL после этого зохожу в игру нажимаю Home выбираю вход затем Войти с использованием другой учетной записи,там ввожу мыло пороль,потом у меня идет загрузка профиля и мне предлагают устоновить обновление, я соглашаюсь,проходит загрузка и закрываеться служба LIVE я опяит жму HOME выбираю вход потом профиль(новый без имени) и мне пишут "профили загрузился не да конца удалите его и попробуйте снова" что мне делать?

METALman1   18 декабря 2009 в 13:39

sonky, ык блин можно в игре обновлять, это не руками получается))

METALman1   18 декабря 2009 в 13:43

я даже не знаю блин...проблемы всё проблемы...я вот тоже не могу никак поиграть загрузка сервера иидёт, потом или дальше загрузка идёт или в лобби кидает...не знаю че аще делать всё перепробовал...и никто не подсказывает, может блин всё таки найдётся умный человек который сможет помочь??????

Lozgach   18 декабря 2009 в 15:49

я попвторяю одно и тоже сообщение потому что на других форумах вообще молчат, а здесь вроде отвечают и может помогу. то что я ввожу ключ не правильно, это отпадает на 100% так как я его раз 20 наверное вводил и эффект один и тот же, пробовал другие не использование ключи от live ввести, и опять же эффект такой же. может кто то даст знать что делать или может кто нибудь даст нормальный ответ а не типа " ты наверное ключ вводишь не правильно"
кто знаешь что делать если я ввожу ПРАВИЛЬНО ключ, который ранее не использовался в live, и live выдаёт мне что этот ключ недействителен. напишите в личку, пжлста!

LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER   18 декабря 2009 в 17:21

короче играем в сингл и ждем чуда :)

AxeLite   18 декабря 2009 в 17:42

Lozgach, неси диск обратно с чеком. Они ОБЯЗАНЫ его принять и выдать новый/вернуть деньги, т.к. его лицензия недействительна. Или мне кажется, но я где-то читал про бракованную партию.

Lozgach   18 декабря 2009 в 18:17

самое забавное в том, что я диск брал год назад, по инету решил поиграть только щас, а тут фиг. ладно пофиг с диском, весь прикол в том что другие ключи от игр в live такое выдаёт, я пробовал ещё 3 ключа и такая же ботва... ((

N1KО   18 декабря 2009 в 19:31

Lozgach
Проверь на другом компьютере. Если они и там не работают - то твои ключи не иначе как фейк.

Lozgach   18 декабря 2009 в 21:44

проверял на ноуте, не получилось. но не может быть чтобы 4 ключа которые не вводили ни разу в live были фейки о_0

N1KО   19 декабря 2009 в 03:06

Еще раз повторяю, не имеет значения вводил их кто-то или нет, ключи абсолютно "нерабочие" и всегда были такими.

Lozgach   19 декабря 2009 в 09:21

ху*та какая то, бред... просто не верю чтобы у четырёх лицушных игр были нерабочие ключи...((( это чё теперь, мне по хамачи в gta играть до тех дней пока не выйдет следующая часть о_0 я не хочу(( может кто нибудь ключиком поделиться с невезучим, сделает ему подарок к новому году))) пишите в личку если кто ключиком поделится

Grand Thef Auto 4   21 декабря 2009 в 13:01

Люди помогите пжлста скажите что делать я нажимаю ярлык гта 4 жду них-на ладно жму ярлык Rockstar Games Social Club жму играть пишит ( Требуется обновление Games for Windows - LIVE) нажимаю на ссылку жду загрузил появляется табличка в конце загрузки у вас нет клиента загрузить опять перхожу на ссылку загружаю устанавливаю ни-ра люди кто знает че это может быть скажите ссылку на обновление Games for Windows - LIVE и на клиент -заранее благодарин.

TomiSalieri   21 декабря 2009 в 13:04

С Лайф соединяется а по интернету не играет пишет"Связь с "Games for Windows-Live" потеряна. Возвращение в режим одиночной инры" А у друзей этиже аки играет всё норм((( Помогите плиз.!!

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС???? Я НЕ МОГУ ЧЕРЕЗ ЛАЙФ НМВКАКИЕ ИГРЫ ПОИГРАТЬ!!! ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЁ БЫЛО РОВНО...

Baphomett   21 декабря 2009 в 15:09

Бл... я как будь-то через весь ад прошёл с этой бной регистрацией и прошёл ещё не весь адд потому, что...
Я везде зарегистрировался, в лайв, в сошл клаб, какого дерьма только не установил и исправления и сервис паки и то и сё, короче где заставляли нажимать кнопку для загрузки чего либо, там и нажимал... Прошёл пол ада... Запускаю лайв img191.mail.ru/img191/9165/83742897.jpg , ввожу свой емай и пароль и вижу img690.mail.ru/img690/4172/33020019.jpg . На этом всё. Я как только не пробовал и отличный от другого пароля вводил пароль вместо емайла писал мой геймертэг и с емайлом писал геймертэг. Я везде заSignUp"ился, везде подтвердил свой проклятый емайл и ничего!!!!!!! Во всех сервисах... и нифига... что делать, что это за бред???

METALman1   21 декабря 2009 в 20:20

EvilScorpion, попробуй зарегистрировать другой гемтэг, может получится

Baphomett   22 декабря 2009 в 16:51

Всё проблему решил кажется, я наконец-то попал в лайв, но я вхожу через игру, а про то, что я писал, то эта проблема так и осталась... Не могу войти и всё тут...

eXpemeMaster   24 декабря 2009 в 11:15

Народ ПЛИЗ ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!! я ЗАРЕГИЛСЯ В ЛАЙВЕ И СОЦИАЛ КЛАБЕ ПОД США вручную обновил социал клаб и лайв и зашёл под своим аккаунтом в игре, потом переустановил систему и опять установил теже обновления для лайва и социал клаба но при попытке зайти пишет что надо скачать обновления но не качает но эту проблему я решил-подключил белый айпи и у меня скачалось обновление но когда пытаюсь войти пишет что обновление готово и если отклонить запрос, лайв закроется я нажимаю установить и ничё не происходит, сто раз пытался всё тоже самое а при перезапуске игры опять требует скачать обновление. ПОЖАЛУЙСТА!!! Кто знает как решить эту проблему напишите очень по сетке поиграть охота!!!!!!!!!!!!!!!!

Grand Thef Auto 4   24 декабря 2009 в 12:55

Люди помогите пжлста скажите что делать я нажимаю ярлык гта 4 жду них-на ладно жму ярлык Rockstar Games Social Club жму играть пишит ( Требуется обновление Games for Windows - LIVE) нажимаю на ссылку жду загрузил появляется табличка в конце загрузки у вас нет клиента загрузить опять перхожу на ссылку загружаю устанавливаю ни-ра люди кто знает че это может быть скажите ссылку на обновление Games for Windows - LIVE и на клиент -заранее благодарин

k1slim   24 декабря 2009 в 13:07

Grand Thef Auto 4,eXpemeMaster
ставьте последний патч(1004) и качайте с офф.сайта новый лайф

BOBAH007   24 декабря 2009 в 16:00

Спасибо огрооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооомное!Все заработало!

eXpemeMaster   24 декабря 2009 в 18:13

а с носиди это прокатит?

Mars.ua   28 декабря 2009 в 11:54

Ребята, дайте ключ пожалуйста, очень поиграть охота, выручите! В ЛС или egorshevchenko999@rambler.ru пожалуйста!

Grand Theft Aero   28 декабря 2009 в 15:01

Mars.ua ты идиота кусок,выручи,убей себя и сьешь кал лошади!

k1slim   28 декабря 2009 в 15:07

Grand Theft Aero зачем так грубо??можно было сказать просто что никто ему ключ не даст...
Mars.ua Покупай лицку,там и ключ тебе будет,тут ключ тебе никто не даст,на халяву по крайне мере....

Mars.ua   28 декабря 2009 в 16:06

Grand Theft Aero спасибо, тебя я не просил разговаривать.
k1slim лицухи у меня в городе нет, все равно с одним ключем 20 человек могут играть.

TomiSalieri   28 декабря 2009 в 16:18

Люди, хоть кто-нибудь мне поможет с проблемой????(Я писал выше) Скажите ещё какой нет должен быть, а то как раз переключился на другой тариф и лайф отказался играть((( Заходит, а в мультиплеер любой игры не захотит что делать????

k1slim   28 декабря 2009 в 18:57

Mars.ua один ключ можно активировать только 20 раз,и не факт что те 20 человек активируют его по одному разу и будут играть вечно,не переставляя игру и не снося винду.

Mars.ua   28 декабря 2009 в 21:44

k1slim 20 это не 10 и не 5, моя винда уже 3 года стоит, летает как новенькая. Короче, ребята дайте кому не жалко. Черех хамачи хрен погуляеш(((

condemned123   29 декабря 2009 в 01:00

наврядли кто даст...

lfgdfs   29 декабря 2009 в 18:35

Люди мой новый ник- XGAMEPG

mastwer   29 декабря 2009 в 22:00

я везде зарегтлся но когда захожу в игре в windiws live то пишет что надо обновить,я обновляю и когда захожу опять просит обновить что делать?(

k1slim   29 декабря 2009 в 23:01

mastwer Обновляй лайф не через игру,скачай с офф. сайта и поставь вручную,ещё нужен последний патч(1004)

Grand Thef Auto 4   30 декабря 2009 в 12:11

дайте ссылку на Alice для нового пвтча 1.0.0.4

mastwer   31 декабря 2009 в 03:32

все получилось..только если вхожу к кому нибудь на сервер то выкидывает и пишет что связь прервана или что меня выгнали

Kiljon   31 декабря 2009 в 09:31

Народ я всё установил но когда хочу присоединиться к другу то пишет "Этой сессии не существует"
И ешо одно когда хочу создать игру то пишет "потеря связи с Games For Windows Live Возвращение в одиночную игру"

storm086   31 декабря 2009 в 12:14

Народ как этот гребанный лайв находит сервера? Зависит ли это от того на какую страну регился? Сейчас обновил, так находит одни буржуйские с лагами и с тупой связью, раньше было намного больше и одни русские, работает ли сейчас рег. на Россию?

k1slim   31 декабря 2009 в 12:32

storm086 по ходу зависит от страны за которую регался,лайф находит игры с игроками зарегаными под той же страной что и ты.Рег. на Россию,если верить сайту лайфа не робит(
ЗЫ:я зареган на Великобританию,русских достаточно на серверах...

storm086   31 декабря 2009 в 12:35

Блин а я на америку, че на британию лучше?Знал бы....:(

k1slim   31 декабря 2009 в 12:43

storm086 Хз лучше или не лучше,Великобритания,если мне память не изменяет,стоит по умолчанию при регистрации,вот большинство наших за нею и регаются...

Kiljon   31 декабря 2009 в 12:45

Народ я всё установил но когда хочу присоединиться к другу то пишет "Этой сессии не существует"
И ешо одно когда хочу создать игру то пишет "потеря связи с Games For Windows Live Возвращение в одиночную игру"
Хелп плиз

storm086   31 декабря 2009 в 12:50

Скорее всего проблемы с инетом. В лайв нормально заходит? а да еще фаерволл какой?

Kiljon   31 декабря 2009 в 13:17

Да с инетом всё нормуль
В Лайве друг меня видит я его сообщалки вижу
И он мои

Kiljon   31 декабря 2009 в 13:19

Чё за фаерволл?
Скажите плиЗ)

storm086   31 декабря 2009 в 13:21

Версии одинаковые?(лицухи у всех?), фаерволл тут не причем, если заходит.

Kiljon   31 декабря 2009 в 13:28

Чё за фаерволл?
Скажите плиЗ)

Kiljon   31 декабря 2009 в 13:29

Да не не лицухи я скатал с Торента
Да даже когда хочу подключится к другим пишет типо связь с Windows Live Потеряна=(

storm086   31 декабря 2009 в 13:38

Ну в этом то вся проблема:) не знаю, запарка такая, что лучше купить лицензию, дешевле выйдет насчет нервов:). Я вот например, если игра прикольная то не желею денег.

Kiljon   31 декабря 2009 в 14:37

Ну всё нормально в одиночной идёт
А в мп не хочет подключаться

StrangerYAN   1 января 2010 в 13:00

Помогите решить проблему! Как мне поудалять все свои профили из лайва? Их там много, но косяк в том что в игре не грузится ни один!Все из-за выбора региона, сначала поставил Россию, а потом в процессе исправлений понасоздавал всего и теперь не могу разобраться!

METALman1   1 января 2010 в 14:19

StrangerYAN, помоему тебе надо удалить просто эту папку C:\Users\mm\AppData\Local\XLive, потом зайдёшь когда снвоа в лайв, она сама создастся и там не будет тех профилей..

StrangerYAN   1 января 2010 в 16:28

imshit
Спасибо за совет! Сейчас попробую.

StrangerYAN   1 января 2010 в 16:31

imshit
На ХР такого пути (C:\Users\mm\AppData\Local\XLive) нет.

StrangerYAN   1 января 2010 в 16:33

imshit
Разобрался, спасибо!

StrangerYAN   1 января 2010 в 16:37

На лайве они все равно висят все...

k1slim   1 января 2010 в 16:47

StrangerYAN Не мультмпость!собири комменты в один!
по сабжу:выйди из профиля лайфа в игре,и в разделе выбор профиля нажми удалить

StrangerYAN   1 января 2010 в 17:12

k1slim
Их там нет! Зато на лайве пытался даже ставить другой электронный адрес (рабочий), а все равно регион стоит по умолчанию Россия. Хотя чего только не делал, чтобы эту гниду удалить или поменять.

k1slim   1 января 2010 в 17:25

StrangerYAN а,ты имееш в виду вообще профили удалить?не получится,лайфом это не предусмотрено,регись под другим ником

KeLevrA_21   1 января 2010 в 18:21

Всё сделал как надо, регился на Великобританию. Всё равно пишет ошибку типа: Невозможно войти в службу live с данного профиля. Возможно, возникли сбои в сети или служба windows live id недоступна.

StrangerYAN   1 января 2010 в 18:58

k1slim
Вроде все получилось, а как менять внешний вид и пол аккаунта, а то зарегился с мылом жены и теперь бегаю бабой. Неприятно.
NTL05.93
Активируй аккаунт!

KeLevrA_21   1 января 2010 в 19:02

StrangerYAN всё активировано, но всё ровно не заходит

k1slim   1 января 2010 в 19:13

StrangerYAN когда в телефоне выбираешь "мультиплеер" там будет пункт "внешний вид персонажа" заходишь туда и выбираешь себе мужчину\женщину\зомби...и шмотки

StrangerYAN   1 января 2010 в 19:28

k1slim
Спасибо! Буду пробовать.

a1ex3n_pas   2 января 2010 в 06:36

Подскажите как можно убрать теги над игроками

-Zюня-   2 января 2010 в 08:58

В настройках создания сервера есть опция показывать их или нет.

a1ex3n_pas   2 января 2010 в 12:49

Всеравно остаются над бошками(

Mr.Devil   2 января 2010 в 15:21

можете помочь мне с такой проблемой когда пытаюсь зайти в виндовс лайв то он просит обновиться когда я нажимаю обновить то появляется ошибка Ox80070422 или как то так, что делать?

k1slim   2 января 2010 в 16:32

Mr.Devil ставишь последний патч(1004) и качаеш с офф. сайта лайф,ставишь его потом в игре не должно просить обновление

Kiljon   2 января 2010 в 19:43

Народ я всё установил но когда хочу присоединиться к другу то пишет "Этой сессии не существует"
И ешо одно когда хочу создать игру то пишет "потеря связи с Games For Windows Live Возвращение в одиночную игру"

StrangerYAN   3 января 2010 в 13:56

Устанговил Натив трейнер и теперь не могу играть по сети- выдает ошибку соединения с Лайвом! Трейнер из папки удалил, проблема осталась. Как решить подскажите!

Aspirine415   3 января 2010 в 14:51

а вот у меня такая проблемка: после последнего обновления лайва когда пытаюсь подрубица к любому серву, сначала оч долго пишет "идет загрузка", а потом выкидывает обратно в мульт. меню(до этого все пахало). Помогите плз!!!!

StrangerYAN   3 января 2010 в 20:36

Разобрался, пришлось игру переустановить. Теперь нормально все.

StrangerYAN   3 января 2010 в 23:13

При попытке поменять модель персонажа игра вылетает, в чем может быть проблема?

nik gtаsа[Zorb]   3 января 2010 в 23:14

Не надо заменять

StrangerYAN   4 января 2010 в 01:29

ЛСLittle Jаcob[nik gtаsа]
Почему же! Весьма полезная фича в мультиплеере!

k1slim   4 января 2010 в 12:58

StrangerYAN Вещь не полезная,а приятная)
Little Jаcob имеет в виду то что не надо модель менять,вылетать не будет

devildoom   4 января 2010 в 13:04

короче патч вепссии 1.2 и кряк для него так мисия за влада не проходится так вот загрузил обновление последние я пробовал в ервые поиграть выбираю сервер он мне идёт загрузка жду и опять на список сервов что делать

O_oo_O   4 января 2010 в 22:24

Плиз помогите, зарегался по инструкции(почти), только страну поставил россию, подскажите можно ли как то страну поменять?

k1slim   4 января 2010 в 22:39

O_oo_O Нет,регись заново.
ЗЫ:классный ник))

O_oo_O   4 января 2010 в 22:43

а ключ прежний уже не попрёт?

O_oo_O   4 января 2010 в 22:49

))люди дайте плиз ключ))
ЗЫ: если найдутся такие добряки пишите в личку.

Aspirine415   4 января 2010 в 22:52

народ, неужто никто не знает как бороца с такой напастью? (смотри выше)

F_1N   4 января 2010 в 23:10

блин сделали бы в gta4 мультиплеер как в санандреас!

III D   4 января 2010 в 23:17

блин сделали бы в gta4 мультиплеер как в санандреас!
полностью согласен

O_oo_O   4 января 2010 в 23:19

да мне не для мультиплеера надо, а для одиночки, у меня Windows7 а на неё краки не прут, так что приходится регаться на GFWL

F_1N   4 января 2010 в 23:19

было бы круто!гоняешь с друзьями,мочишь всех подряд без мусоров!

k1slim   4 января 2010 в 23:42

vaider2804 а свободный режим не катит?

METALman1   6 января 2010 в 21:54

O_oo_O я играю на windows 7 и всё в порядке поставь патч 1.0.0.4 если ещё не поставил, ну и кряк к нему есть на пг и всё нормально, можно ещё xlive.dll

STR1KEE   7 января 2010 в 15:58

Что-то в сетевую игру захожу, а там во всех играх по 0-1 человеку...

KioKid   7 января 2010 в 16:33

Ребята, помогите пожалуйста, очень надо. Игра у меня не лицензионная, зарегистрировал профаил, и когда хочу зайти в он-лайн в GFW он просит Product Key. ребята откуда его взять подскажите пожалуйста. Пробовал через реестр, не нашел там ключа. И нашел на Ютубе пару ключей но он тоже какую та ошибку выдаёт.

STR1KEE   7 января 2010 в 17:03

Лицензию надо брать

KioKid   7 января 2010 в 17:36

А есть возможность без лицензии ?

RAPTOR12321   7 января 2010 в 20:35

KioKid
Вот список игр, от которых можно использовать ключ:
Lost Planet™ Extreme Condition
Quantum of Solace
Grand Theft Auto IV
Gears of War
Halo® 2
The Club

Hour of Victory
Red Faction Guerrilla
Street Fighter IV
Batman Arkham Asylum
Section 8
Star Wars: The Clone Wars
Resident Evil 5

Battlestations™: Pacific
Stormrise
Universe At War™
Warhammer® 40,000™: Dawn of War® II

Fallout 3 (???)

Flatout Ultimate Carnage
FUEL
DiRT 2

O_oo_O   8 января 2010 в 00:27

помогите!!! сделал всё как положено зарегался в GFWL и в RGSC в мультиплеер нифига не заходит, взял ак у друга(у него всё работает) зашёл с него тоже пишет: связь с GFWL потеряна. чё делать?

KioKid   8 января 2010 в 02:05

не хо я покупать их. Есть ли возможность полностью ьез лицензии поиграть?? помогите пожалуйста.

STR1KEE   8 января 2010 в 05:12

Нет. Купи одну из этих лицух и потом во всэти игры сможешь играть в инете (вот это хорошо в GFWL), а вот в стиме приходится каждый раз новый ключ (

grid33   8 января 2010 в 05:23

хорошо что по lan можно играть без ключа))))

KioKid   8 января 2010 в 15:07

Обидно. Нет желанмя ради одной недели игры лмцензию покупать, но всё таки эту недельку поиграть хотелось

SmartMiX   8 января 2010 в 18:27

Кто-нибудь...подскажите пожалуйста, а как можно сыграть в ГТАшку на двух компах по сетке??? (хочу с братом вместе сыграть, у нас дома 2 компа) если конечно такое возможно)))

..._White_...   8 января 2010 в 19:28

подключай их по локальной и играй

SmartMiX   9 января 2010 в 21:20

А как это сделать то? я их уже подключил, но как играть? Я не знаю(((

yanury   10 января 2010 в 14:50

служба live может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети помогипе. плиз.!!!!!!!!!!!

egRu   10 января 2010 в 18:46

у меня лицензия от 1с я установил патч 1.0.0.4 без него не мог играть в мультиплеер. Теперь через 2-10 минут пишет "вас разъеденили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы"

JDM_Subaru   10 января 2010 в 21:07

народ проблема которая заколебала, примерно с октября у меня игра перестала нормально работать в сетевой, в 98 % случаев не цепляется ни к одному серву, сам тоже еле как создаёт, пишет : невозможно подключится..., не существует сессии(хотя все играют) и т.п., игру переставлял, всё делал, но история повторяется, особенно участилось после выхода последнего патча, и теперь пишет потеряно соединение с ГФВЛ, как быть ???
ИГРАТЬ СИЛЬНО ХОЧУ, помогите
ЗЫ моды удалил тренеры и прочее для читерства, поставил тупо кряк и обновление

PaVliKx51   23 марта 2010 в 17:41

Народ, я вот играл онлайн и при мне чел с пустого места уселся в тачку -> менял её цвет -> капоты ставил -> неон -> ...
Подскажите, это прога, читы или что??? (Если прога, то скажите название плз) =)

k1slim   23 марта 2010 в 18:39

Ага,роки занимаются читёрством)
Тренер это,нетив тренер!

aswdsdfgdsfg   23 марта 2010 в 19:48

Да врут они все, это был Рокстаровец, у Роков всего 3 таких программы на всю компанию, только они так могут делать.

Sergeanur   23 марта 2010 в 19:51

Ага,роки занимаются читёрством)
Это не читерство! Таких читов в игре нет!

k1slim   23 марта 2010 в 20:01

Зато функции скриптовые такие есть)И есть прога чтоб их вызывать;)

Sergeanur   23 марта 2010 в 20:06

Если прога, то скажите название плз

FlogGnaw   26 марта 2010 в 08:22

Simple Nativе Trainer

MoonWalker2010   27 марта 2010 в 19:16

Всем привет у меня такая проблема немогу поиграть по сети.Там пишет что вы должны вернуть оригинальные файлы gfw live для по сети.Может это из-за патча?У меня патч 1.0.0.4.Может кто даст файлы оригинальные?

Fen-ok   27 марта 2010 в 19:40

Где и когда пишет? если стоят моды, удали попробуй, а так незнаю

MoonWalker2010   27 марта 2010 в 19:43

Кароче захожу в игру и открываю телефон нико и нажимаю игра по сети.Модов ни 1 нету

Fen-ok   27 марта 2010 в 19:47

Ерунда какая то.. а ты раньше играл? где надо, зареган?

MoonWalker2010   27 марта 2010 в 19:50

BioARTEmFIRSOV спасибо,попробую!

MoonWalker2010   27 марта 2010 в 20:36

если у кого есть рабочая папка xlive кинте мне moonwalker2010@rambler.ru

MoonWalker2010   27 марта 2010 в 20:43

именно чтобы была оригинальная(кароче главное чтобы работал xlive)плиз отошите!!!

MoonWalker2010   30 марта 2010 в 09:32

И так многим известно что сайт xbox.com немного измнился,и многие не могут зарегистрироваться в службе GFWL.
Вот небольшой FAQ:
1. Перейдите по ссылке www.xbox.com/en-US/
Регистрировать мы будем американский аккаунт, т.к. в России Live не поддерживается, т.е. Вы сможете создать аккаунт и на Россию, но сетевая игра в таком случае во всех играх работать не будет. А нам как раз сетевая игра не помешает.
2. В правом верхнем углу страницы нажмите на "Sign in"
3. Откроется страница начала регистрации, в правой её части (под картинкой с человечками) в поле "E-mail Address" введите адрес своей электронной почты, который до этого не регистрировали в Games for Windows Live и нажмите на кнопку "Join Now"
4. Теперь необходимо заполнить информацию о себе.
- Date of Birth DD/MM/YYYY - Дата рождения в формате день/месяц/год
- Country/Region - Страна/Регион аккаунта, советуем выбирать США (United States) или Великобританию (United Kingdom). Сменить регион в дальнейшем будет невозможно.
- Password - пароль для будущего аккаунта
- Comfirm Password - пароль ещё раз
- Secret Question - выбор секретного вопроса (необходим для восстановления аккаунта в случае утери пароля)
- Secret Answer - ответ на секретный вопрос
- Characters - сюда необходимо ввести то, что будет на картинке немного выше этого поля
- Gamertag - Ваше имя пользователя, можно использовать буквы a-z, цифры и пробелы. Выбирайте внимательно, т.к. сменить его можно будет только за деньги.
- Gamer Picture - аватарка (картинка игрока). Можно будет сменить в любой момент.
- Gamer Zone - "Игровая зона" Отдых/Про/Семейная/"Подпольная"
- Contact E-mail - адрес почты ещё раз.
5. Жмем кнопку "I Accept"
6. Проверяем почту, в пришедшем письме необходимо подтвердить регистрацию, для этого жмём "Confirm your e-mail address for Windows Live ID"

Информация взята с сайта:www.gfwl.ru

Albo   30 марта 2010 в 10:00

Сто пицот раз уже всё объяснялось, всё пережевывалось и наверно даже обезьяна сможет зарегиться на лайве. Тем более чё собственно такого изменилось, что затруднит регистрацию пользователя с руками не из *опы?

MoonWalker2010   30 марта 2010 в 11:08

Кто знает возможно ли поиграть в офф мультиплеер на пиратке?а то у меня ключ просит

User 271236   30 марта 2010 в 11:11

нет. нельзя

k1slim   30 марта 2010 в 11:26

Если есть ключ лайфовский от другой игры,он может подойти к четвёрке...

Jarro   30 марта 2010 в 11:29

Ага ) Я так в четыре игры по сетевухе рублюсь X DD

WeedStoned   30 марта 2010 в 15:02

Почему далеко??? Наверху форума есть тема "Мультиплеер GTA IV"

AxeLite   30 марта 2010 в 15:55

Это "изменилось" пару лет назад было.

aaee   2 апреля 2010 в 20:30

В сетевой игре я могу создавать игру, но не могу присоединяться к играм других! Тоесть там в "Quick Match" я могу, а так чтобы вылез список игр, и чтобы я выбирал в какую именно игру и с кем играть - не получается так. Кто подскажет как там можно присоединяться к играм? (Вариант для PC не совпадает, на XBOX 360 немного по-другому)

aaee   2 апреля 2010 в 20:33

Что бы я не нажимал - RANKED PLAYERMATCH PARTYMODE - везде я сам начинаю игру создавать....

Xakker_1066   2 апреля 2010 в 20:52

Стой а это не ты ли создал эту тему в ответах майл.ру тебе ещё ответили диск порченый?

aaee   2 апреля 2010 в 21:25

Xakker_1066
Да я создал. Сначала там сделал потом про этот форум вспомнил

The Rockstarman
А ведь кто-то заходит на сервер который Я создаю... Значит можно как-то зайти я думаю...

aaee   2 апреля 2010 в 21:41

The Rockstarman
Так как по обычному, если я выбираю трассу, машину, итд... А они заходят и ждут пока кто-нибудь ещё зайдёт. Потом они подтверждают вместе со мной готовность, и начинается игра. Следовательно они как-то выбирают с кем играть. А как раз таки вот этого сделать я незнаю как.

aaee   2 апреля 2010 в 23:46

The Rockstarman
Так я что бы не выбирал, всегда Death Match начинается. Тоесть когда выбираю чёто - сам создаю. А когда рандомно врубаю - всегда Death Match. Короче выбора нету..

aaee   4 апреля 2010 в 14:11

Ну что, никто незнает? Стоит диск менять?

-ZIK-OF-RAP-   4 мая 2010 в 19:15

Всем привет! Вообщем такая проблема, я добавил НОВУЮ машину в игру, с названием vaz1, в одиночной игре она спавнится, а в мультиплееры пишет типо машина отсутствует (Added Cars Disabled in MP)
Можно ли её добавить в мультиплеер?

Jarro   4 мая 2010 в 19:23

Мда ) Added Cars Disabled in MP означает, что ты не можешь загружать слоты твоих автомобилей из трейнера, а чтобы загрузить в МП свои модели, нужно просто заспавнить автомобиль, на которого ты эту модель заменил.. )

-ZIK-OF-RAP-   4 мая 2010 в 19:28

Мне не нужно заспавнить авто, которое уже есть! Мне нужно создать НОВОЕ, которое будет ездить в MP! Тоесть я создал новое авто, в одиночной оно у меня гоняет по городу, а в MP нет! В одиночной так же спавнится, а в MP нет!

WeedStoned   4 мая 2010 в 19:45

-ZIK-OF-RAP- Ну ты прикинь ты катаешься на новой добавленой тачке, а что тогда будет отображаться у других игроков неподумал??? xDDDD Невозможно использавать добавленую тачку в мультиплеере...

-ZIK-OF-RAP-   4 мая 2010 в 19:47

У нас с другом один vehicles.img стоит! Должен же быть способ её туда добавить! Чё прям никто ещё не делал так?

k1slim   4 мая 2010 в 19:53

Объясню доступно,игра присваивает каждому объекту свой хэш-код,и для добавленный машин этот код выбирается рандомно,и один шанс из миллиона что у тебя и твоего друга коды совпадут..
Поэтому автор нетив трейнера и не сделал поддержку добавленных машин в МП

Pigan Ivan   6 мая 2010 в 23:55

Не секрет что MTA Team готовят новый мультиплеер для GTA 4 под названием MTA Orange. Все новости по мультиплееру и всё что каждый знает про него выкладываем в этой теме.

nik gtаsа[Zorb]   7 мая 2010 в 00:05

Никто ничего не знает

Jarro   7 мая 2010 в 00:17

Мда. Надеюсь она будет круче, чем GTAIV-MP =)

Jarro   7 мая 2010 в 00:23

Видео



Ппц, так кто же занимается ее разработкой, и не фейк ли это вообще ???

WeedStoned   7 мая 2010 в 08:40

Да ну нах, плеш полнейшая, лучше стандартного мультиплеера ниче нету...

aswdsdfgdsfg   7 мая 2010 в 09:21

А разве не IV-MP разрабатывают?
Да и зачем второй раз открывать Америку?

Jarro   7 мая 2010 в 10:40

Синхронизация здесь в триста раз лучше, чем в IV-MP O_o

Проект беру на заметку )

Tanks   8 августа 2011 в 21:30

а что такое хамачи?и ещё я немогу поиграть по сети в рокстар зарегался в лайве не могу не знаю сайт.скажите что делать?

Tanks   8 августа 2011 в 21:32

кстати у меня есть лицуха и пиратка так как лицуха у меня поцарапана я немогу записать гта 4 лицензию а на пиратке не получается и у меня gta 4 final mod






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Empire Earth 2 patch, прохождение игры Need for Speed: Undercover, скачать Солдат удачи 2 demo
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail