PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Мультиплеер > Мультиплеер GTA IV

Мультиплеер GTA IV

TranE.   29 января 2009 в 19:35

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live


FAQ

Как подключиться к LIVE?

13 ноября вышла новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/ru-RU/default.htm
2. Нажать справа вверху ссылку "Получить карту игрока"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom)
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбираете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Внимание!!! На данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу Сведения об оплате. Эту страницу нельзя пройти! Она постоянно сбрасывается на начало.
Это справедливо только для аккаунтов, которые при регистрировались до 19 ноября и указали страну - Россия.
Все кто зарегистрировался после 19 ноября, такой проблемы не испытывают (хотя если Вы попытаетесь поменять в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "Введите действительный почтовый индекс." Она пока ни на что не влияет.
Для тех кто не верит в Русское счастье от Мелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.



Q: Какое максимальное количество игроков может подключиться к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь не смогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: Все зделал, везде зарегистрировался что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с ее помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляется ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, не могу понять что от меня требуется?
A: Вам нужно ввести ваш электронный адрес который вы зарегистрировали в GFWL.

Q: Я не могу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняется.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.
Предыдущая тема: Мультиплеер в GTA IV ч.1

Sanchezz82   3 февраля 2009 в 20:47

просто как предложение: если сделать тему с обменом никами ГВЛ, для совместной игры ПГшников???

_DaVe   4 февраля 2009 в 01:27

А на 256кбит/с в мультик можно погамать?

Claude.   4 февраля 2009 в 10:19

2 Дэйв Ещё как можно.

nextgage   4 февраля 2009 в 11:41

помогите пожалуйста! Я ставил ГТА, активировал свой ключ, но забыл отозвать его при переустановке игры, теперь незнаю что делать( Как мне его вернуть? Если надо могу сделать фотку с диска, и там есть ключ.
можно ли воспользоваться кейгеном?

Rugrat   4 февраля 2009 в 18:38

Пожалуста помогите,у меня пропатченная лицуха,и тут такое дело:
Вхожу в аккуант в винде лайв ИД и вот такое... PlayGround.ru

Grand Theft Aero   4 февраля 2009 в 18:50

На америку надо регится!
Что такое кейген? генератор ключа?Ключ попробуй второй раз использовать!

nextgage   4 февраля 2009 в 19:11

Написал в 1С =) Они вернули мне мой ключ))) Спасибо иМ, теперь гамаю в мультиплеере))) классно

Rugrat   4 февраля 2009 в 19:44

Хз,ща попробуем

Embleboy   6 февраля 2009 в 01:20

Скажите, после установки патча игра видит только зарубежные серваки((( помогите

Muzh_Liftershi   6 февраля 2009 в 02:44

У меня серваки остались прежними (Русскими)! Только обязательно ставь русский патч, а не буржуйский!

Thor324   6 февраля 2009 в 20:09

Помогите че за прикол у меня вот на серве к примеру 30 или меньше человек неважно я кароче захожу и паходу сам в лоби и пусто некаво и так с любым сервом че за дела? раньше все окей было

Rugrat   7 февраля 2009 в 18:27

Плиз обьясните как на сервы заходить?Ниче не понимаю в этих фобби-шмобби и диаграммах.

Wolfyyy   8 февраля 2009 в 04:32

у мну вопрос, я когда в онлайн захожу, игра ищет серваки , потом говорит сколько их найдено, а сам их не показывает.Вот. А если я где то через пару недель зайду, то он показывает несколько сервов, но я захожу , и соединение начинает лагать, все замирають, а потом меня выкидывает, и говорит что я дисконнектед. Ето из за моего инета чтоль???? Хотя он у меня нормальный , и диск лицуха...

Fine__2   8 февраля 2009 в 08:51

Всем привет!
Не подскажите как можно удалить учетную запись в Game for Windows Live? А то на создавал с дуру а как удалить не знаю!
И у кого нибудь получилось зарегестрироваться так как здесь сказано? Лично у меня при выполнение 5го шага (ввод электронного адреса) и переходе к 6му, пишет что страница не найдена!
Помогите пожалуйста!

ghost_98   8 февраля 2009 в 09:38

А как можно по микрофону болтать? Вроде через мобильник, но у меня и друга это не работает

Grand Theft Aero   8 февраля 2009 в 11:30

Может в начале надо включить микрофон в аудио?!

Thor324   8 февраля 2009 в 15:55

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

Fine__2   8 февраля 2009 в 16:59

Мне кто нибудь поможет или нет?

Grand Theft Aero   8 февраля 2009 в 18:14

В настройках аудио включаеш микрофон.Если когда через мобилу звониш другу то пишет что нет гарнитуры то он её не включил и должен включить.ВСЁ.Патч можеш на GTA.ru скачать и установить.

Thor324   8 февраля 2009 в 18:39

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

Gsc Stalker   8 февраля 2009 в 20:00

ПожаЛуйСта Хелп.....
Купил Лицку от 1с рузумеется...
Зарегенился всё сделал...
и когда я захожу подк к socklub
ввожу пароль и он мне говорит типо неверный..
2 раза регенился и ппц ничё не пашет..ХЕЛП!!!!!!!

Thor324   8 февраля 2009 в 20:08

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

ghost_98   8 февраля 2009 в 20:16

Grand Theft Aero
Всё так и делаю, но звук не идёт, связаться можем!

Thor324   8 февраля 2009 в 20:30

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ? ВАШУ МАТЬ ПОМОГИТЕ ХТОТО

ViTeK.rostovlGTAIVl   9 февраля 2009 в 12:06

Костя у мну такая же проблема НУ ПОМОГИТЕ!!!!!

ViTeK.rostovlGTAIVl   9 февраля 2009 в 15:02

ХЕЛП ПЛЗ!!!!!! захожу на любой серв а он звходит в меню лобби!!!! где я один

bOzzar   9 февраля 2009 в 15:11

меняйте свой серый ip на внешний и будет вам счастье...

ViTeK.rostovlGTAIVl   9 февраля 2009 в 16:35

Бозар какой серый айпи?

bOzzar   10 февраля 2009 в 00:48

есть 2 вида ip:
внешний и серый.
по умолчанию выдают серый,чтоб поставить внешку просто обратись к своему провайдеру.
много раз слышал что так лечат проблемы с мультиплеером.

FuKyC   10 февраля 2009 в 09:39

народ кароч довльно тупой вопрос,но можноли играть в пиратки если у тя лиц games for windows live.
Например:купил лиц ГТАху всё зарегился норм играю,потом взял поставил Kane and Lynch или GoW или FlatOut: Ultimate Carnage и можноли играть в мультиплеер в них,или банят?

Gsc Stalker   10 февраля 2009 в 15:24

ПожаЛуйСта Хелп.....
Купил Лицку от 1с рузумеется...
Зарегенился всё сделал...
и когда я захожу подк к socklub
ввожу пароль и он мне говорит типо неверный..
2 раза регенился и ппц ничё не пашет..ХЕЛП!!!!!!!

xtc555   10 февраля 2009 в 22:02

я с внешним айпи и народу никого не с кем поиграть в итоге....

Xstyles   10 февраля 2009 в 22:05

помогите!регаюсь в социал клубе а мне на почту письмо активации не приходит! почему??!! почта на мэйл.ру

xtc555   10 февраля 2009 в 22:08

оно должно вроде прийти... просто с опозданием я тоже его запарился ждать

xtc555   10 февраля 2009 в 23:44

кароч могли бы написать чтобы играть по сети надо в обычной игре зайти в мобилу и там выбрать сетевая игра

Grand Theft Aero   11 февраля 2009 в 07:57

РЕГИТСЯ НА RSC НАДО НА YAHOO.COM!!!

Thor324   13 февраля 2009 в 11:42

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

Grand Theft Aero   13 февраля 2009 в 12:20

Костя можеш написать по русски?

Thor324   13 февраля 2009 в 13:01

ну вот кароче пишу: захожу на серв где к примеру 10-15 человек или больше, пишет мол идет загрузка и я патом место таво чтоб попасть в игру попадаю в меню создания серва, зато если на серве 4 чела то спокойно заходит, тут есть дето еще 1 чел у каторого такая же проблема.Сколько играю раньше у меня такова небыло

Nevermorе   13 февраля 2009 в 13:15

когда человек просит писать по русски , он имеет ввиду соблюдая орфографию и пунктуацию. Тем не менее , скорость интернета у тебя вероятно мала.

Thor324   13 февраля 2009 в 13:24

Nevermorе скорость инета у мя 2мбит и може я там почти нече и несоблюдал но написал понятно нетупой человек поймет

ViTeK.rostovlGTAIVl   13 февраля 2009 в 19:10

у мну скорость 100мбит в сек. такая же проблема как у Кости!!! а в код 4 и код5 играет без проблем по сети да и во всех играх даже в гта са

GTA FANanaT   13 февраля 2009 в 19:18

дайте ненужный логин и пароль для социал клаба а то полсе переустановки винды он пароль не принемает(((

Grand Theft Aero   13 февраля 2009 в 19:56

kostya123456 даже не знаю.Какой у тебя патч?

Thor324   13 февраля 2009 в 22:30

у меня стоит 1.0.1.1 но также я пробовал 1.0.2.0 непомогло переустанавливал винду и игру тоже непомогло

El_Gor   14 февраля 2009 в 06:33

не могу подключиться к аккаунту GFWL для запуска мультиплеера
правильный пароль принимает, а дальше выскакиваает сообщение "В службе LIVE доступно обновление для данной игры. Если отклонить это обновление произойдёт выход из службы LIVE. Установит обновление сейчас?"
выбираю Да, начинается обновление, загрузка доходит до определённого момента и дальше ничего не меняется
пытался подождать вдруг обновится, но нет, обновление не происходит
>> новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)
скачал и установил это обновление, всё равно не работает
игра лицензия от 1с, патч v.1.0.1.1
что делать?!

Thor324   14 февраля 2009 в 17:42

ShNyRoK_DOx у меня тоже такая байда уже с неделю все точ в точ как у тебя

Thor324   14 февраля 2009 в 18:21

у меня также я могу поиграть только если на серве не более 4 человек вапще че за байда незнаю месяц играл нормально

Grand Theft Aero   14 февраля 2009 в 18:26

El_Gor скачай патч 1.0.1.1!У тебя не может быть такой патч!Он бы не требовал обновление.

Thor324   14 февраля 2009 в 20:11

кароче ИМХО зря я купил лицензию уже валяется как с неделю и хрен нормально поиграеш в мультиплеер разрабы уроды галимые

islambek   15 февраля 2009 в 00:42

Блин люди помогите плиз как полностью удалить аккаунт на Game for Windows LIVE. Скажите пожалуйста мне очень нужно

DemonGDC   15 февраля 2009 в 19:06

помогите плиз у меня такая проблема:
играю я в мультиплеер, а потом вылетает ошибка: вы были отсоединены, потому слишком долго не отвечали на служебные запросы
как это решить?

SIGMC   15 февраля 2009 в 22:06

У меня не заходит на майкрософт.ком после установки gta 4 что делать?

xoxol_007   15 февраля 2009 в 22:08

а с чего ты взял что ГТА 4 непускает тебя на сайт?

Fine__2   16 февраля 2009 в 07:10

El_Gor и те у кого тоже такая же проблема!!!
Установи себе саму программу Games for Windows - LIVE ! Вот ссылка: www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyi..
И обнови Redistributable для Games for Windows - LIVE до версии 2.0.673! Вот тоже ссылка: www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyi..

Fine__2   16 февраля 2009 в 07:11

Мне этот наборчик помог! :-)

Grand Theft Aero   16 февраля 2009 в 08:33

DemonGDC либо у тебя игра тормазит,либо у тебя большой пинг.

IVaN4B   16 февраля 2009 в 10:35

Fine_2 респект спасибо!

Thor324   16 февраля 2009 в 12:30

люди помогите хтота с моей проблемрй ну емае уже неделю прошу плиз

Fine__2   16 февраля 2009 в 13:20

kostya123456 Может просто сервис тупит на сомом Live или у твоего провайдера интернета, фиг его знает! У меня как-то была такая проблема но я ей значения не предал, поскольку у меня инет храмой, тупит иногда (великая ДальСвяз)!!! Но в принципе у меня после нескольких сбросов модема идет! Но бывает не на долго! Скорость 256Кб/сек! В полне хватает вот только из-за того что линия фигня, частенько выкидывает! Поэтому, может и у тебя также! Если у тебя действительно нет поттупляет, то треси провайдера! У меня по началу вообще ужас что творилось, даже порой страницы нельзя было открывать, сразу срывало!
ViTeK.rostovlGTAIVl для КоЛды 4 и 5 вполне хватает и 64Кб/сек, Я играл и без проблем! А вот для ГТА 4 походу нада больше, я даже гдето вычитал что минимум 256, но я думаю что это ерунда, у некоторых и на меньших идет!

Thor324   16 февраля 2009 в 13:35

Fine__2 та не с нетом у меня все окей щяс даже его работу там улутшыли темболее что до этого месяц играл и все окей было, а че щяс непойму я уже и винду переставлял и игру и даже уже перерегивал профиль лайв ивсеравно такое г

Thor324   16 февраля 2009 в 13:42

о вот еще вспомнил а если в кабель вода попала это может както отразится ? ну тоесть был дождь и чрез крышу в кабель вода попала мне еще чуть камп незалило это может както повлиять ?

Thor324   16 февраля 2009 в 14:59

хм ну просто странно ведь раньшеж норм было

Fine__2   16 февраля 2009 в 16:15

Вообще я думаю что было бы полезно привести наглядные примеры серых IP, чтобы пользователи могли сравнить их со своими!
Некоторым такая информация могла бы быть полезной!

SIGMC   16 февраля 2009 в 17:58

Я точно не уверен но вроде бы у меня перестал заходить на майкрософт послеустановки gta 4 ну или после перенастройки модема в другой режим, а вообще может кто знает в чём проблемма? Помогите. Не исключаю вариант что после установки gta 4

BazaraNet   16 февраля 2009 в 18:11

у меня тоже серый ип, всё без проблем и вылетов, ну разве что лаги небольшие((
когда только приобрёл лицензии тоже такая байда была с вылетом....снизил разрешение и всё, всё нормально. сейчас тоже вылетает, если игру на долго свернуть... а так всё чики-пуки..

RedDev1l   16 февраля 2009 в 21:48

Пацаны помогите начинаю играть через интернет. Куда не зайди начинает парить через 30 сек выкидывает и пишет компьютер долго не отвечал на служебные вопросы , Лицензия 1С.Комп ATI Radeon HD 4850,AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 ГГц,2,50 ГБ ОЗУ,Windows XP SP3

tyrese95   16 февраля 2009 в 22:17

почитал что если удалять игру - нужно отозвать лиуензию. Я раз 10 переустанавливал игру и не отзывал. Щас все отлично

tyrese95   16 февраля 2009 в 22:20

и ещё: у мну не белый ай пи, а я играл как с русскими, так и с американцами, немцами, и т д. И вроде полноценно играю, без глюков, это значит что мне просто повезло?

Thor324   16 февраля 2009 в 22:37

ShNyRoK_DOx еси поможет свисни плиз

tyrese95   16 февраля 2009 в 22:40

люди а как думаете на какой патч больше народу перешло: на 1.0.1.1 или на 1.0.2.0???

El_Gor   17 февраля 2009 в 00:15

2 Fine__2 Всё сделал! и то и то установил, зарегался в RGSC и GFWL под страной United States, короче все требования выполнил... всё равно вылезает это обновление..
слабый инет может быть причиной?!

Fine__2   17 февраля 2009 в 05:18

Странно! Но я в приндципе зарегился под Англией (England), Указал Английский Индекс! И все нормально! Потом вдруг начал просит обновить Live! Установил тот наборчик и все пошло нормально!
Попробуй зайти через Games for Windows - LIVE в самой операционке, это который по первой ссылке ты скачал, и посмотри что сматериться! Если будет все нормально, значит учетная запись идет!
Попробуй полностью снести весь Games for Windows, перезагрузить комп и установить все снова! Я так делал!
Единственно я еще перед этим, помоему, установил Live который шел вместе с игрой Fallout 3 версии01.02.0241.00 (полное название XLiveRedist01.02.0241.0)! Но врать не буду! А еще лучше установить Games for Windows - LIVE и все Games for Windows LIVE Redistributable сначала 1й, затем 2й, и 2.0.673й! Может поможет! Если нет то напиши, подумаю еще что нибуть! Рано или поздно добъем! Да и еще у тебя какая ОС Vista или Seven!

Grand Theft Aero   17 февраля 2009 в 07:49

tyrese95 ты открыл нам новый IP!Белый!

RedDev1l   17 февраля 2009 в 18:24

Пацаны помогите начинаю играть через интернет. Куда не зайди начинает парить через 30 сек выкидывает и пишет компьютер долго не отвечал на служебные вопросы , Лицензия 1С.Комп ATI Radeon HD 4850,AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 ГГц,2,50 ГБ ОЗУ,Windows XP SP3

GunslinGa_MЗ   17 февраля 2009 в 18:33

General14
Или инет дохлый,или игра тормозит

IVaN4B   17 февраля 2009 в 18:37

El Gor
надо патч последний поставить

RedDev1l   17 февраля 2009 в 18:51

инет норм 300-600 kb

Thor324   17 февраля 2009 в 19:23

нда капец я теперь ваще уже немогу играть на серваках просто тупо при заходе кидает в меню создания своего серва

Thor324   17 февраля 2009 в 20:46

да притом канкретно мистика прям

Thor324   17 февраля 2009 в 21:54

ShNyRoK_DOx слух давай папробуем я создам серв а ты камне канект и глянем че буит, а патом ты создаш а я к тебе канект просто у нас проблема одна и таже малоли интересно че произойдет мой ник devil324 кинь в друзья еси че патом папробуем

Thor324   17 февраля 2009 в 22:13

захади я захожу

Thor324   17 февраля 2009 в 22:18

лутше напишы свой ник ато там ненайдем

Thor324   17 февраля 2009 в 22:43

ухаха у меня таперь ваще прикол захожу к камуто на серв и место таво чтоб попасть хотяб в меню создания серва теперь просто выбевает отправить отчет или нет ппц чем дальше тем лутше

cyn   18 февраля 2009 в 02:43

А если у меня копия 1с (не покупал и коробки с ключиком нет и кряк от федора юзаю) - небось не светит мне multiplayer ?

kadmka   18 февраля 2009 в 09:06

всем Привет! помогите плиз

я купил лицуху визде зарегался, всё сделал как надо, захозу в LIVE в важу свой эмэил и пароль и мне выдаёт вот такую ошибку:Не удолось подключится к LIVE, убидитесь что выброный сетивой адаптер позволяет подключится к интернету и повторите попытку!

Интернет соеденение у меня ADSL через мадем по выделенной телефонной лини что мне зделать чтоб наконец подключится и поиграть а то я уже весь инет облазил в поиски решение проблемы

в зарание вам блогодарен за помошь!!!!

Thor324   18 февраля 2009 в 11:46

выкинуть игру

kadmka   18 февраля 2009 в 14:19

да привязал

Никита 2009   18 февраля 2009 в 16:55

Я ожидал от GTA4 немного................... Кого я обманываю? НАМНОГО БОЛЬШЕГО!!!!!!!

Thor324   18 февраля 2009 в 17:08

ShNyRoK_DOx нет неставил

Thor324   18 февраля 2009 в 18:15

а хто знает че за прикол при входе в клуб постоянно пишет про присоединения тега игрока, жму присоединить и оно постоянно меня перекидывает на какуюто страницу в нете как от этого избавится рас и навсегда ?

Grand Theft Aero   18 февраля 2009 в 18:53

Надо нажать Позже.

Thor324   18 февраля 2009 в 19:44

ну это понятно но ведь позже это нето ано какбы присоединить позже значит чето неприсоединено ну кароч вижу нехто незнает

Thor324   18 февраля 2009 в 21:41

ShNyRoK_DOx я знаю в чем причина нашей проблемы порылся я в нете и нашол камент мол типа чел поставил патч ну этот последний каторый вышел и после этого у него началась точно такая же лажа как у нас, хоть у нас сперва все и работало но как видно просто чето переклинило и уже нехочет, вывод один ждать патч 1.3 или просто 3тий по счету так что вот так вот

Thor324   18 февраля 2009 в 23:33

ShNyRoK_DOx у меня кадато тоже было там ролики и тд а теперь и падавно нету

cyn   19 февраля 2009 в 02:09

А если у меня копия 1с (не покупал и коробки с ключиком нет и кряк от федора юзаю) - небось не светит мне multiplayer ?

Ответьте, пожалуйста! Оч. хочу в мультиплеер поиграть ...

Thor324   19 февраля 2009 в 11:52

cyn несветит

cyn   19 февраля 2009 в 12:06

Спасибо ...

Hemit   19 февраля 2009 в 22:46

kostya123456 у меня абсолютно такая-же проблема: если меньше 5 человек на серваке, то заходит нормально, но если больше, то либо обратно в поиск выкидывает, либо на страницу создания сервера!!!
мож кто-нить знает как эту проблему решить? ну очень хочу с народом большим поиграть!!!

Thor324   19 февраля 2009 в 22:49

Hemit паходу это изза патча хотя раньше я с ним играл и все окей, но теперь видно нет я както рылся в нете и чел один сказал поставил патч и началась такаяже байда

Cutthroat   20 февраля 2009 в 16:23

Парни помогите чем либо,нет серийного номера ни какого,чё делать то??? а так охота через инет поиграть

Cutthroat   20 февраля 2009 в 16:24

Можете писать в аську 397771797,буду признателен за помошь

Thor324   20 февраля 2009 в 16:26

[новый пользователь] купить лицензию

Grand Theft Aero   20 февраля 2009 в 16:43

[новый пользователь] КУПИТЬ МОЗГ,ЛИЦЕНЗИЮ!!!!!!!!!!!!!

ViTeK.rostovlGTAIVl   20 февраля 2009 в 20:27

Шнурок и Костя если найдете решения нашей проблемы скажите мне

ViTeK.rostovlGTAIVl   21 февраля 2009 в 10:21

а видуха какая?
у мну 9800гт

master_BENDER   21 февраля 2009 в 19:16

Люди плиз помогите регнутся в Social Club(е)!и что такое (zip/postal)? и че там надо вводить?и в конце когда нажимаеш Complite registration пишит ошибку!!!!в Windows Life регнулся!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!

slava-mercenary   21 февраля 2009 в 19:46

ППц долго мучался пока здесь не прочитал,большое спасибо автору!!!

Grand Theft Aero   22 февраля 2009 в 19:58

master_BENDER вспомни англиский 5 класс!Это же почтовый индекс!

AalehDOx   23 февраля 2009 в 17:17

Я когда нажимаю Y или U штобы ченить написать у меня высвечиваеться надпись "у вас недостаточно привелегий, штобы писать в чате", в чем рпоблема?

Grand Theft Aero   23 февраля 2009 в 17:41

Ты не заригестрировался в лайве XD

AalehDOx   23 февраля 2009 в 17:47

Всмысле? как я тогда играю по онлайн?

RedDev1l   23 февраля 2009 в 18:22

Я УЖЕ ПИСАЛ ЕТОТ ВОПРОС МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ ПАЖАЛУСТА Пацаны помогите начинаю играть через интернет. Куда не зайди начинает парить через 30 сек выкидывает и пишет компьютер долго не отвечал на служебные вопросы , Лицензия 1С.Комп ATI Radeon HD 4850,AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 ГГц,2,50 ГБ ОЗУ,Windows XP SP3. 100-200 KB СКОРОСТЬ

master_BENDER   23 февраля 2009 в 19:46

Люди плиз помогите регнутся в Social Club(e)! и в конце когда нажимаеш Complite registration пишит ошибку!!!!в Windows Life регнулся!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!

N1KО   23 февраля 2009 в 19:53

General14 с каким фпс играещь?

RedDev1l   23 февраля 2009 в 20:44

N1KO вабще кагда в игре играеш не в интернете не парит а в интернете очень сильно начинает

N1KО   23 февраля 2009 в 21:54

Из-за недостатка кадров в секунду из игры тебя не будет выкидывать, а вот с инета может быть. Попробуй снизить настройки графики, если не поможет, то скорее всего у тебя проблемы с провайдером и из-за этого может выкидывать. В этом случае нужно присоеденяться к хосту, который находиться в твоем регионе или же самому создавать игру и ждать пока кто-то в нее войдет.

DENISkarus   24 февраля 2009 в 13:22

pix.PlayGround.ru

Подскажите в чем трабла....в лайве зарегился все норм. В игре создал онлайн аккуант..... все работает.

В теле выбираю сетевая игра он: "для доступа к сетевой игре бла бла бла......." На скрине видно....

Grand Theft Aero   24 февраля 2009 в 15:02

Во первых master_BENDER тебе на мыло должно придти письмо,подтвердиш его и на рск ажмёш Compliete
Во вторых DENISkarus ты идиот?В ргск надо зарегиться ещё!

Grand Theft Aero   24 февраля 2009 в 15:04

Ах да почему у тебя всё на инглише?

DENISkarus   24 февраля 2009 в 15:19

Слышь сам ты идиот!!! конечно я в сошиал клабе зареген, на инглише потому что переставлял язык вот и стало на инглише

Accurate   24 февраля 2009 в 17:46

скоро 3 патч выйдет :)

KosnaGOL   24 февраля 2009 в 18:14

а 80килобит скорости инета хватит для комфортной игры по сети?

AalehDOx   24 февраля 2009 в 18:49

Pyclig: источник информации?
KosnaGOL: гдето от утра до 6 вечера хватит, потом будет рывками (очень неудобно прицеливаться)

N1KО   24 февраля 2009 в 18:51

Во вторых DENISkarus ты идиот?В ргск надо зарегиться ещё!
Если бы он не был зарегестрирован в RGSC, то было бы написано что он не подключен к RGSC, а так пишет о неподключении к GFWL, но скрин говорит о том что он подключен к GFWL, значит проблема у него совсем другая.

Grand Theft Aero   24 февраля 2009 в 19:21

DENISkarus ты сказал:Подскажите в чем трабла....в лайве зарегился все норм. В игре создал онлайн аккуант..... все работает.АРО РГСК НЕ СКАЗАЛ!А то что там написанно это фигня!У меня когда пиратка была писало так.

Jekiz   24 февраля 2009 в 21:17

Это ужасно как можно играть с этими тупыми амерокасами!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО КАШМАР!!!!!!!
Та еще не присоедениться не к кому!!!!!
Создают игру поиграют минуту выходят.....
АААААА я не могу!!!!!!

AalehDOx   24 февраля 2009 в 22:13

Jekiz Добавляй мой новый акаунт в друзья Adrenalin13 , я играю до конца (почти), кстати исправлена проблема с письмом в чате (Кое кто мне помог, а с конектом проблемы у меня всетаки из за связи, я ненаю што у kostya123456

master_BENDER   24 февраля 2009 в 22:40

DENISkarus как ты в клабе регнулся? опиши! подскажи! заранее спс!

DENISkarus   25 февраля 2009 в 02:04

ну как....короче по этой инструкции:

1) Создаем аккаунт в Rockstar Games Social Club (Тут все просто, зарегистрироваться можно у них на сайте socialclub.rockstargames.com)

2) Пуск/Настройки/Панель управления/Язык и региональные стандарты во вкладке Региональные параметры в пункте Языковые стандарты и форматы выбираем Английский (Великобритания) и в пункте Расположение выбираем Великобритания. Надимаем Приминить затем Ок.

3) Заходим в GTA 4, после появления главного меню нажимаем клавишу home

4) Выбираем Create new account/Создать новый аккаунт, далее нажимаем Yes/Да

5) Откроется Internet Explorer, если у вас есть Windows ID (например Вы используете Windows Messager) то в левой части вводим e-mail и пароль, если учетной записи нету то в правой части, на синим фоне, вводим Ваш e-mail и регистрируемся. После ввода e-mail'a и пароля, произойдет привязка вашего Windows ID к Games for Windows - LIVE. Нужно будет указать дату рождения и самое главное в поле регион должно быть значение United kingdom если там всеравно стоит Россия то повторите пункт 2, попробуйте перезагрузить компьютер. Если в поле стоит united kingdom то продолжаем регистрацию, придумываем Ник и вводим код подтверждения. Регистрация в Games for Windows - LIVE завершина.

6) Открываем Rockstar Games Social Club кликаем на кнопку Social Club в верху или внизу окна программы (Visit/Открыть), откроется сайт tv.rockstargames.com, в правом верхнем углу сайта будут отображаться данные вашего аккаунта (мы создавали его в пункте 1), нажимаем Edit profile, в меню слева выбираем Account Linking, третий пункт Games for Windows - LIVE нажимаем Add, откроется страница где нужно нажать Sing in, далее вводим e-mail и пароль от Windows ID (Пункт 5), все должно пройти успешно, возвращаетесь на предыдущую страницу и убеждаетесь в том что возле Games for Windows - LIVE отображается Ваш ник созданный в пункте 5. Если происходит ошибка такой ID не найден, то выполнить пункты 3, 4, 5.

7) После этого вновь заходим в GTA 4, дожидаемся главного меню нажимаем клавишу Home, выбираем первый пункт открывшегося меню (Использовать существующий аккаунт), вводим e-mail и пароль, ставим все три галки и активируем! Активация пройдет успешно т.к. в аккаунте Games for Windows - LIVE мы указали United kingdom. Если регистрация не проходит (ругается на регион) -> Повторить пункты 1-7.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

DENISkarus   25 февраля 2009 в 15:11

Все решил я свою проблему.......полным сносом лайва и сошиал клаба и игры....и переустоновкой всего заново)))

DENISkarus   25 февраля 2009 в 15:15

El_Gor Те просто нужно просто установить патч. У меня тоже такая бойда была .....он патч 1.0.1.1 качает в C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Updates....я дождался конца))

LOS01   25 февраля 2009 в 15:54

кто нить ключ пожертвует,а то у меня пиратка?

master_BENDER   25 февраля 2009 в 16:25

Grand Theft Aero сколько надо ждать это письмо?и можно ли закрыть окно регистрации? заранее спасибо!

master_BENDER   25 февраля 2009 в 16:30

DENISkarus мне именно в клабе регнуться! а GfW-Live я зарегенен!
а то у мя на 4 шаге ошибка!

master_BENDER   25 февраля 2009 в 16:30

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

master_BENDER   25 февраля 2009 в 16:34

в клабе надо тоже писать United Kingdom?

ViTeK.rostovlGTAIVl   25 февраля 2009 в 18:29

ШНУРОК а как ты испрвил проблемы со связью?

Jarro   25 февраля 2009 в 19:10

Вообще, по интернету играть реально СуПеР !
Правдa, лагает сильно, но у меня маленькая скорость!
А вообще не СуПеР, а СУПЕР

ComradeCCCP   25 февраля 2009 в 23:28

у меня в службе Live при нажатии Home в графе "Регион или страна" - стоит Россия...где её можно изменить т.к я живу в португалии ... в сошиал клубе изменил...в службе Live (сайт вроде xbox.com и бла бла) там где геймертэг зареген тоже изменил....но всё равно по прежнему остаётся Россия...в принципе мне пох.. главное что всё работает...но всё же где изменить страну ??

LOS01   26 февраля 2009 в 08:36

португалец,как же ты по русски пишешь?

LOS01   26 февраля 2009 в 10:08

ну там когда игра запускается,рокстар вылазит,и там ты нажимаешь создать учетную запись и заполняешь полностью анкету!

master_BENDER   26 февраля 2009 в 16:26

В RGSC все заполняю как надо!и мне пишут! Была ошибка, создающая ваш счет. Рассматривайте все свои детали и пробуйте передачу снова.. Счет с этим адресом электронной почты уже существует
но я не создавал счет!!!!! ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LOS01   26 февраля 2009 в 16:51

ну ты создай почту ещё где нибудь,например на рамблере, и вводи рамблеровский e-mail

master_BENDER   26 февраля 2009 в 16:52

Нашел!!!!!! пришло мне на мыло!!! жму по этой ссылке!!! пишит!!!! Спасибо. Ваши подписные предпочтения были обновлены. что дальше????? помогите

LOS01   26 февраля 2009 в 16:55

а ты хошь по сети?

LOS01   26 февраля 2009 в 21:12

master_BENDER,ну тогда всё!Заходишь в игру и в тлф нико нажимаешь игра по сети!

master_BENDER   27 февраля 2009 в 11:32

но у мя не высвечивается мой аватар! и када вводиш мыло и пароль ошибку пишит! (((

master_BENDER   27 февраля 2009 в 13:42

ЛЮДИ чё дальше? нажимаю complite высвечивается окно где написанно что на мыло должно придти письмо!мне приходят несколько! захожу в каждое и прохожу по ссылке!!! но мой акаунт не создан еще!!!! !!!!! !!! что делать подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

VOLT81   28 февраля 2009 в 21:16

Народ кто нибуть сталкивался с такой проблемой в сингле все машины есть все нормально а вот в мультиплеере меньше половины моделей машин, если кто что знает подскажите пожалуйсто.

Thor324   28 февраля 2009 в 21:42

VOLT81 выставь трафик машын больше и все

RedDev1l   28 февраля 2009 в 23:23

N1KO нужно присоеденяться к хосту, который находиться в твоем регионе КАК ЕТО ЗДЕЛАТЬ

Thor324   1 марта 2009 в 01:33

люди у меня после установки патча 1.2 в настройках вин лайва-сведения о сети,маршуризатор NAT (или как его там), становится строгим, и из-за этого я немогу поиграть по сети в основном меня просто выкидывает в меню создания серва, хотя раньше все норм было.КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ Я УЖЕ МЕСЯЦ НЕМОГУ ПОИГРАТЬ

VOLT81   1 марта 2009 в 13:00

kostya123456 делал трафик и меньше и больше все ровнго (может мне надо сингл пройти чтобы в мультиплеере все виды машин появились).

DagdaMorBrona   1 марта 2009 в 21:26

Всем привет!
Возможно какие то моменты были рассмотрены ранее в этой теме но хочу поделиться опытом по настройке сетевой игры в ГТА4

У меня установлена пирацкая английская ГТА с последним патчем от RAZORа
Для LIVE использую ключ от купленной только ради него русской лицензии ГТА от 1С
Во время регистрации выбирал страну EN-US
Интернет - локальная сеть, в квартире установлен wi-fi router dlink dir-300
Попробую рассказать моменты которые могут помочь в настройке по разным аспектам..
Во-первых - нужен внешний IP. Без него шанс прицепиться к игре - 2-3% (симптомы - при попытке коннекта к игре идет загрузка а потом появляеться лобби где вы один сидите)
Во вторых, по поводу роутера. Советую проверить тип NAT (сетевая ересь) зайдя в ГТА4 нажать home->settings->network information
далее если NAT статус strict (скорее всего нет внешнего IP, шансов на подключение к играм кот наплакал)
статус moderate (коннектиться будет адекватно, но готовьтесь к лагам и частым выбросам)
стасут open (оптимальные условия для игры)
Далее для тех кто используют роутер
Когда включил внешний IP NAT стал moderate и черезь пень колоду можно было играть
Для улучшения многие советовали добавить игровой комп в dmz и назначить статический IP внутри сети (в настройках роутера)
для меня это привело к 1-2% шансу коннекта
Рекомендуется
- выключить uPnP на роутере
- прописать port forwarding на 3074, 80, 88, 54 для игрового компа (то что IP не будет статическим - не криминал.. роутеры помнят выданные компам IP до недели, так что просто запустите на игровом компе start->run->cmd и введите ipconfig он даст имя IP вашего компа)
- прописать в свойствах соединения DNS сервер (как правило внутренний IP роутера типа 192.168.х.х) а вот IP оставить получать автоматически
После этих хитрых манипуляция NAT статус в ГТА будет open и цепляться будет ко всем сервакам (и обновление списка серваков будет быстро)
Далее идем уже по игре...
Могут начать возникать лаги в игре- типа в одиночной игре все шустро и без глюков, а как в сетевухе- при 2-3 человеках более мене приемлемо а если более то все тормозит (даже когда настройки графы в минимум скручиваем) и нас по дброму высылают со словам "session disconnect" или "your computer is too slow поэтому идите убейте себя" или вы пять раз стреялете в голову врагу или давите его грузовиком, а он через секунду оказываеться в 10 метрах от вас и наматывает ваши кишки на колесо или пробивает насквозь пулями...
такая тема у людей с двумя или четырьмя ядрами процов- лечиться так
запускаете ГТА, затем детаете альт-таб, вызываете диспетчер задач- находите процессы gta4 и launchgta4 и правой кнопкой по ним - set affinity и убираете галочку у одного или нескольких ядер (так чтоб оставалась одна галочка у одного ядра)
после этого возвращаемся в ГТА запускаем сетевую игру и все становиться без глюков
Надеюсь это вам поможет в вашем завоевании города свободы..
спасибо за внимание )))

HisBala   3 марта 2009 в 15:14

Народ ктонибуть сталкивался с таким что ключ уже невозможно использовать в Live т.к превышен лимит использования его. Я вообще непонимаю что происходит как мне теперь играть по сети за игру одал 500р версия 1С
pic.ipicture.ru/uploads/090303/t5DaUM1ElY.jpg

Thor324   3 марта 2009 в 18:23

я еще несталкивался но в пдф было написано а такой байде и там было написано кароче в паддержку обращятся

LifeStream [Has left from PG]   3 марта 2009 в 18:42

Не повезло чуваку.

DagdaMorBrona   3 марта 2009 в 21:58

HisBala, у тебя до этого игру получалось нормально запустить и активировать ключ? Если да то сколько раз, на скольки компах? Давал ли диск кому то из друзей может ?

HisBala   3 марта 2009 в 22:36

Ребята это всё фигня и врятли я уже востановлю ибо это ограничение установила сама макрософт будь не ладен этот бил со своей борьбой против пиратсва.
Короче я отправил письма в саппорт куда надо жду ответов, но уже не надеюсь.
На форуме GFWL люди обращаются с тойже жалобой и кстати это ограничение по активации распространяется на все игры с поддержкой Live. Именно Live а не самой игры её вы прекрасно сможете активировать и грать в одиночку сколько душе угодно об этом даже написано при активации.
Я примерно 10 раз активировал ключ в Live так что по многу не переустанавливайте иначе можете тоже попасть.
DagdaMorBrona >>>
Диск я никому не давал устанавливал только на свой комп.

Thor324   3 марта 2009 в 22:55

нда это наверно первая и последняя игра с системой лайв каторую я брал ибо весь этот маразм и невозможность поиграть па сетке и тд у каждых по разному, уже достали, впилились бл*ть со своим лайвом уже нахер везде просто, ппц, просто тупо все сами порят а патом базарят еще мол типа пирацтво все уничтожает, та нехирА, МАЙКРОСОФТ все УНИчтожает и точка тут.P.S зажрались бл*ть лутшеб дыры латали в винде своей.Ябы мог говорить бесконечно тока форум непозволит.

AxeLite   3 марта 2009 в 23:47

Видимо просто перед удалением нужно отзывать лицензию. Там даже ярлык специальный в папке с игрой валяется.

k0rtek   4 марта 2009 в 15:02

Реально ли какими либо способами боротса с читерством а то задрали эти имбецили заполоняют Мультиплеер.

HisBala   4 марта 2009 в 18:01

Кстати вот решение для тех кто запорит безлимитную активацию SecuROM на компе.
Ну если вы забудите отозвать лицензию и т.д и вам при активации будит писать для серийника превышен лимит активации или отзыва и прочее.
1) Открыть командную строку, Пуск >>> Выполнить
2) Ввести cmd и нажмите Enter.
3) Вписать следующее: rd /s "%APPDATA%\SecuROM и нажать Enter.
4) Ответить Y и нажать Enter.
Проверил лично на лицухе всё работает.

Что касается активации ключа в Live то тут непонятно мне до сих пор не ответила ни 1C ни Microsoft

Thor324   4 марта 2009 в 19:11

видно шыфруются

Awl-36   5 марта 2009 в 18:43

Ребят, у меня не получается зарегестрироваться в Rockstar Social Club. Я зарегестрировался, а авторизироваться не могу. Можете помочь?

HisBala   6 марта 2009 в 12:55

Awl-36
На почту должно прийти письмо для подверждения активации аккаунта.

to all
Спустя 3 дня пришло мне письмо от 1С в нём лишь говорится о том что моё обращение зарегистрированно под таки то номером и будит расмотренно в ближайшее время.
Ждёмс.
Буду держать вас в курсе думаю вам тоже интересно.

Awl-36   6 марта 2009 в 15:12

Мне пришло письмо с такой темой Your subscription is confirmed: Rockstar Games mailing list subscription. Кстати как авторизоваться в Games for Windows Live? Я зарегистрировался, но когда вхожу в игру, она пишет, что надо зарегистрироваться. Я авторизуюсь, она опять пишет, надо зарегистрироваться.
З.Ы. HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HisBala   6 марта 2009 в 17:09

Продолжение:
Короче 1С меня кинула мотивируя тем что этот вопрос с ключами и активацией не в их компетенции,
По вопросам активации игры обращайтесь в SecuROM.
По вопросам подержки игры через службу Live обращайтесь в Microsoft.
По остальным вопросам не сообщили.
Всё!!! лично для меня выбор издателя 1С как для игр так и программ ЗАКРЫТ НАВЕКИ.

Suppor Rockstar и GFWL молчит :((((
Отправил ещё непосредственно лично в MS

DakaSter   8 марта 2009 в 19:02

с 256кб/сек можно играть?

Thor324   8 марта 2009 в 20:29

DakaSter можно но нервы саветую нетратить.Ато может аказаться сеня ты играеш а зафтра можеш уже забыть

BazaraNet   8 марта 2009 в 20:54

DakaSter
я спокойно играю на 256кбит/с лаги бывают, но играть не мешает))) и это больше зависит от провайдера, а у меня он считается худшим в россии, то можно сказать что у тебя положение лучше чем у меня, ну разве если у тебя не ЮТК Дизель(((

DakaSter   8 марта 2009 в 21:09

Paranoya507
тоже ютк=)
там русские сервера есть? если есть, то норм:)

ka3blm   8 марта 2009 в 21:14

народ пытаюсь подключиться в игре к лайву пишет нужно обновление жму да и нифига не происходит что делать помогите народ очень поиграть по сетке хочется

BazaraNet   8 марта 2009 в 22:23

DakaSter
там другая система)) там сервера лайв на них любой игрок может стать серваком, просто создаёшь игру и нет разницы какой у тебя интернет)) если ты выйдешь то сервером станет другой игрок)) у тебя тоже анлим? сколько в месяц платишь?

ka3blm
скачай патч в ручную и установи ;-)

SlavikCoder   8 марта 2009 в 22:44

Регистрация на виндовс геймс лайф приостановлена, а страну исправить не дает. Что делать???

DakaSter   9 марта 2009 в 20:16

Paranoya507
490, просто если хостят не русские, то пинг плохой будет
зы: осталось купить игру=)

sub-zer   10 марта 2009 в 22:34

извините а как вобще в игру по инету входить ?
я зарегестрирован! в leve!

HisBala   10 марта 2009 в 23:24

Продолжение темы:
Майкрософт мне ответила вот как
К сожалению, Служба Games for Windows – LIVE не работает на территории Российской Федерации. Поэтому, по данному вопросу мы рекомендуем Вам обратиться в Службу поддержки по адресу электронной почты support@live.com или ознакомиться с информацией на ресурсе www.gamesforwindows.com/en-US/Support/Pages/defa..
Ну Ну блинь заи*изь просто ещё пару недень ждать ответа..............

AxeLite   10 марта 2009 в 23:39

HisBala, хаха, а вот туда ->support@live.com вообще по-английски писать придётся, а то тебя не поймут %)

HisBala   11 марта 2009 в 12:00

AxeLite >>
Дык туда вообще невозможно написать т.к у них почта не работает.
Мне уже пришло сообщение от робота.
Вот такие безответственные люди там работают. :(((
С ними можно связаться только по тел и только через Skype.
А я по инглишь не шпарю так что в пролёте.

PASA1986   12 марта 2009 в 16:57

Baxmep
У меня такаеже проблема , уже дней 5 ищу ее решение , пока ни чего не нашол

при входе в лайф ошибка :
Служба LIVE может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или бранмаузером. Для проверки состояния службы LIVE перейдите на веб. Узел

ПОМОГИТЕ !

Abramovich_NFS   13 марта 2009 в 21:22

Ребят такая же проблема как и у El_Gor а именно не могу подключиться к аккаунту GFWL для запуска мультиплеера
правильный пароль принимает, а дальше выскакиваает сообщение "В службе LIVE доступно обновление для данной игры. Если отклонить это обновление произойдёт выход из службы LIVE. Установит обновление сейчас?"
выбираю Да, начинается обновление, загрузка доходит до определённого момента и дальше ничего не меняется
пытался подождать вдруг обновится, но нет, обновление не происходит
игра лицензия от 1с
что делать?!
Сделал всё как посоветовал Fine_2, и как вы уже поняли ничего не помогло! Кто знает подскажите пожалуйста, а то 400 рублей жалко (так, то 500 просто + 20% скидка)

HisBala   13 марта 2009 в 22:24

Abramovich_NFS >>>
Патч ставил ? v1.0.1.1 games.1c.ru/gta4/?type=files

ComradeCCCP   14 марта 2009 в 00:55

такой вопрос: при игре в онлайне причиной того что я иногда лагаю (как мне писали like shit :) ) может быть то что я гамаю на самых высоких установках ?????... (с исключением параметры дальности - 30 , детализация и тени не помню) ????

N1KО   14 марта 2009 в 01:41

Проверяй фрапсом.

ComradeCCCP   14 марта 2009 в 02:26

и ещё...как блин продвинуться по рангу ?? я уже хрен знает сколько игр сыграл...много раз побеждал первым местом...а в сошиал клубе на моём счету всего две сыгранные игры , одна из них - победа и денег - 1250 .... ???

lfgdfs   14 марта 2009 в 05:54

2UrbanHuman
играй рейтенгувую игру.

N1KО   14 марта 2009 в 07:59

Да, нужно в рейтинговой игре играть. В обычной все достижения не защитываються.

BazaraNet   14 марта 2009 в 08:17

Abramovich_NFS
вручную патч ставь..

в рэйтинговую уже нет смысла играть...вернее не в рэйтинговую, а вообще допустим в режим стрелка и ему подобное...все с трейнерами...все бесмертные...какой понт ещё играть? всю гру загадили своими трейнерами....хотя в свободной игре порикалываться ппц как можно)))

N1KО   14 марта 2009 в 08:48

хотя в свободной игре порикалываться ппц как можно
И без свободной можно. Помню как-то играл в "Облом", захожу на хост, вижу три чела, по ходу они договорились за игру. Вообщем садяться они трое в одну машину и едут выполнять задание, я сажусь отдельно. Тут один из них хотел мне пробить колесо или просто напугать выстрелив несколько патронов в мою сторону, я разозлился и подорвал их к чертовой матери с одного магазина xDDD прошол почти всю миссию сам, сорвал немало денег, а они то и делали что пытались меня догнать и каким-то образом подорвать/покалечить/убить, бросая гранаты мне под ноги и стрляя в машину. Но самый большой прикол это когда они пытались взобраться по лестнице чтоб на верхних этажах убить бандитов и заработать денег, а я брал базуку и стрелял им под ноги)) это видеть надо :DDD они улетали далеко, далеко xD

lfgdfs   14 марта 2009 в 09:34

эээ слышьте...а чтоб поднять рейтинг надо всегда быть первым или как?

N1KО   14 марта 2009 в 09:54

Нет, надо деньги зарабатывать.

arsld   14 марта 2009 в 10:07

Я вот только два дня назад зарегался. От мультика впечатлений море.

Abramovich_NFS   14 марта 2009 в 13:36

Окей парни сейчас попробуем! Ах да ещё после обновлений Live которые посоветовал Fine_2 у меня стал искажаться звук в игре, а именно иногда он ускоряется и хрипит, дрова последние, колонки новые, помехи стали после установки этих обновлений: Redistributable для Games for Windows - LIVE до версии 2.0.673!

HisBala   14 марта 2009 в 17:20

Продолжени:
Мне пришел ответ от Rockstar.
Короче они отвечают так цитирую.

Здравствуйте,
DVD версии игры не должна иметь каких-либо ограничений по ее численности устанавливки и удаления, её можно установить на компьютер, или на несколько, как вы хотите, если играть только одному (диск должен быть в дисководе)
Но онлайн игра имеет ограниченное число установки и активации ключа.
Если вы купили игру в рознице, вам необходимо поговорить с поставщиками об увеличении числа активаций для вас.
С уважением
Rocksatr Games техническая поддержка

Короче какждый отмазывается как хочет. У меня просто уже нехватает матерных слов как их обозвать.

Abramovich_NFS   14 марта 2009 в 17:56

Выражаю своё благодарствие HisBala, Paranoya507 спасибо за помощ всё получилось! А теперь кто где играет? А то с Англичанками в лом гамать))))

N1KО   14 марта 2009 в 19:25

HisBala
Непонимаю, ты чего хотел? 10 раз ввел и все, вернуть уже не получиться...

HisBala   14 марта 2009 в 20:48

N1KO
Ну ну интересно что ты скажешь по этому поводу когда это и тебя коснётся.

HisBala   14 марта 2009 в 20:49

Буду спамить своим сообщением майкрософт пока не дадут вразумительный ответ по этому поводу. И пока не востановят или не дадут мне новый ключ.

ComradeCCCP   14 марта 2009 в 22:48

подскажите как можно по быстрому срубить бабла в рейтинговой игре ?? хочется 10й ранг )) поначалу решил буду играть честно...но читеры не оставляют выбора)) и ещё буду благодарен если подскажите как можно в онлайне спавнить тачки и менять свой облик??? (на джейкоба например или на самого нико) знаю что это реально но пока не знаю чем пользоваться ???? бессмертие , ракеты из ствола пистолета , полёты на мотоциклах , дождь из ракет и т.д и т.п не интересует ... спс заранее ... плиз ответьте ...

N1KО   15 марта 2009 в 00:22

Ну ну интересно что ты скажешь по этому поводу когда это и тебя коснётся.
Ты такой интересный)) может мне вернуть пустую бутылку от кефира что стоит сейчас у меня на столе назад в магазин, с возмущением что она пуста из-за того что я его выпил? Если меня это коснеться я куплю еще одну лицуху, а то уж больно жирно я зажрался, зарегестрировав 10 игр одним ключиком.

Abramovich_NFS   15 марта 2009 в 00:48

читаков в топку! У нас есть русский сервак? Кто нить организовал? И вообще где все Русские трутся? На каком типе и режиме игры? Мне англичанки надоели!

N1KО   15 марта 2009 в 01:01

Есть такая штучка, называеться "удалить". Так вот, она находиться справа от сообщения.

Abramovich_NFS   15 марта 2009 в 01:06

Нико спс! Ты в гта 4 не рубишся случаем?

zemlak   15 марта 2009 в 15:11

За ливе я зарегался. А вот за гребанный рокстар никак не хочет регить. Пишет типа нет такой возможности.

zemlak   15 марта 2009 в 15:12

За ливе я зарегался. А вот за гребанный рокстар никак не хочет регить. Пишет типа нет такой возможности.

N1KО   15 марта 2009 в 21:15

Нико спс! Ты в гта 4 не рубишся случаем?
Еще как рублюсь ;-)

БИБИК ин да хаус   16 марта 2009 в 06:28

ПОМОГИТЕ НАРООД!!
такая тема:я зарегился в сошиал клабе и ввожу мыло и пароль а,он мне пишет типа ник или пароль указаны не верно(((
я 3 раза там регился и всегда такая бодяга!!че мне делать??

alex888sander   16 марта 2009 в 10:17

надо сделать так: создать в google свой mail примерно так (.....@gmail.com) потом регистрироваться в live выбрать страну U.C.. В той же последовательности что и было описано выше!!! потом в социале под тем же ником паролем и почтой (....@gmail.com).

alex888sander   16 марта 2009 в 10:18

не забывай про (.com) сам так час мучился

Wind Walker   16 марта 2009 в 13:03

Кто нить знает когда нормальные шмотки откроются? Дошел до 6 лвла или до 7 я уже не помню. Новые штаны не открываются(Ваще). Кепок нет и курток(Постепенно открывались но все какие то убогие). Зато бороды аж 29 видов :DDD Причесон тоже хрень.

Grand Theft Aero   16 марта 2009 в 14:53

Если в лайве зареган на штаты,то в рокстар должен зарегить на свой мэйл-yahoo.com.

alex888sander   17 марта 2009 в 11:46

давайте создадим тему где будем вносить расписание для совместной игры по инету. а то эти буржуи уже достали :)

alex888sander   17 марта 2009 в 11:47

давайте создадим тему где будем вносить расписание для совместной игры по инету. а то эти буржуи уже достали :)

arsld   17 марта 2009 в 14:20

Скажите, а как можно кого-нибудь выкинуть(кикнуть или как там) из игры? А то один дэбил достал, в гонке часто сидит.

Roman166   17 марта 2009 в 15:17

Paff Daddy
зайди в телефон потом контакты имя дебила каторого хочешь выкенуть и искюлчить

arsld   17 марта 2009 в 15:29

Спасибо надо попробывать. А вот когда в лобби находишься там можно кого-нибудь выкинуть и как?

alex888sander   17 марта 2009 в 15:30

так не исключишь. надо чтоб несколько человек его кикнули

БИБИК ин да хаус   18 марта 2009 в 13:18

Спасибо alex888sander!!
Но я уже потом через 20 минут все сделалюпросто играл и лень было написать))

alex888sander   18 марта 2009 в 14:00

БИБИК ин да хаус ну так ты подключился???

arsld   18 марта 2009 в 14:47

Когда я в меню точного поиска, в фильтрах стоит "любое" ищу серваки у меня никогда больше 5 серваков не находит, в игре по рейтингу.
Вот сейчас сидел искал ваще никакой игры не нашел. Это нормально?
И еще когда нахожу подходящую игру, в которой есть народ, захожу, а там уже пустое лобби. Так и должно быть?

alex888sander   18 марта 2009 в 14:59

Paff Daddy такая же беда была. в фильтре ставь не "любое" а то что конкретно нужно и жми F5. если в лоби ты один это ошибка сервера попробуй подождать у меня через 10 секунд все появились!

arsld   18 марта 2009 в 17:20

Неа не появляются(
И еще, когда от друга приходит предложение играть, я соглашаюсь, а там опять пустое лобби(

alex888sander   18 марта 2009 в 17:24

а вообще другое работает. попробуй не по "рейтингу" а "похожие игроки"

arsld   18 марта 2009 в 18:09

Вот "похожие игроки" работают более менее нормально, а вот "рейтинговая" не очень( В рейтинговую интересней же играть.

БИБИК ин да хаус   19 марта 2009 в 10:12

alex888sander
КАЭШН!!весело в мультиплеере токо тупит ппц!!!
то нормально играетЮто как по тормазам даст ваще жесть))

alex888sander   19 марта 2009 в 10:27

БИБИК ин да хаус тупит в основном из за читеров. один корабли с неба повалил так у меня такое слайд шоу началось :)

Abramovich_NFS   19 марта 2009 в 21:08

"alex888sander
17.03.09 11:47 давайте создадим тему где будем вносить расписание для совместной игры по инету. а то эти буржуи уже достали :)" Полностью с тобой согласен давай создадим, или уже есть? Короч я так думаю нам всем надо друг друга в друзья в игре занести, и советоваться насчёт сервов! А для этого нам надо решить какие у всех в игре ники и примерно во скока они играют! Мой ник в игре Abramovich_Rom ну или просто Abramovich Rom это уже как там покажут! Картинка гонщика! Кто за то что бы играть в чистом русском собрании ищите и добавляйтесь! Тока сами-то оставляйте ники!

arsld   20 марта 2009 в 11:37

Была тема. Удалили. Мой ник в лайве: Paff Daddy PG, буду рад поиграть с русскими по мультику;-)

alex888sander   20 марта 2009 в 11:54

похоже модераторам не понравилась моя тема, а жаль. будем расписывать сдесь. мой ник "aleksandrmitin".
я надеюсь наберется достаточный список желающих. не забываем при появлении наших в мультиплеере через мобилу добовлять в список своих друзей!!! это облегчит наш совместный поиск!!!

arsld   20 марта 2009 в 11:56

Я щас пошел в мульт.

delik007   20 марта 2009 в 18:11

А в GTA IV по LAN на пиратке можно играть???Если , да, то пожалуйста объясните как играть через HAMACHI!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Abramovich_NFS   20 марта 2009 в 22:59

Для этого создана тема поищи пожалуйста!

Abramovich_NFS   20 марта 2009 в 23:00

А насчёт ников эээ.....ребят не сочтите за грубость, но вы пожалуйста напишите время когда вы в сети чаще всего! ок?

arsld   21 марта 2009 в 04:52

Пишем по мск!
Я по московскому времени по будням: с 12-00 и долго, а в выходные в любой момент могу подойти.

БИБИК ин да хаус   21 марта 2009 в 05:48

я играю когда могу,там ведь в лайве состояние показывает?!как увидите меня.приглашайте,поиграем!!!

Abramovich_NFS   21 марта 2009 в 15:07

Ребята Help надомной комп угарает! Вот таким образом- Вообщем решил я почистить рабочий стол, ну кто не любит порядок, так вот удалил всё лишнее, нужное распихал по папкам, ГТА 4 оставил на рабочем столе, а патчи и всё остальное в папку! Так вот после этого запустив ГТА 4 у меня вылетело это обновление (опять) Я поставил патчи все абсолютно! Пробовал несколько раз ну и как вы уже поняли ничего не получилось! Ах да чутьне забыл при перемещении патча в папку мне выявили такую табличку "Вы уверены что хотите переместить доступный только для чтения файл" ну это мало вероятно что влияет, т.к. я не удалял архив, архив целый и я просто распоковал его заного на рабочку и опять пробывал патчить и опять ничего! Это глупое обновление всё равно вылазиит! Help ребята я тока все ники хотел проверить которые тут выложены и как на зло эта фигня! Заранее благодарю!

Abramovich_NFS   21 марта 2009 в 15:21

Так ребята ещё я понял как удалять учётную запись из Live! Кому если понадобится спрашивайте!

arsld   21 марта 2009 в 17:06

У меня в меню точного поиска, внизу, после установки патча написано: Ваш NAT (преобразование сетевых адресов) Слишком строгий. Бла-бла-бла. Могут возникать проблемы с подключением к др игрокам. И до установки возникали проблемы с подключением, а то охота поиграть где много народа. Бывает подключаюсь, к серваку с кучей игроков, а там пустое лобби. Как это исправить? Ну всмысле вот это:
Ваш NAT (преобразование сетевых адресов) Слишком строгий ?

DV_zWoD   21 марта 2009 в 23:03

Люди как зарегестрируваться на social club?
5-раз регестрировался!
Что делать !
ПЛз!
Пожалуйста скажите подробно а не РЕГИТСЯ НА RSC НАДО НА YAHOO.COM!!!!

Abramovich_NFS   21 марта 2009 в 23:07

лично я делал так регистрировался на свою почту которая у меня @mail.ru потом доходило до 5 или 6 пункта и всё надо было активировать, но нет после этого я спокойно заходил в неё!

Abramovich_NFS   21 марта 2009 в 23:07

Скажи точнее где что и как?

arsld   22 марта 2009 в 07:15

Люди как зарегестрируваться на social club?

Есть тема: forums.playground.ru/gta_4/215975/

Abramovich_NFS   22 марта 2009 в 17:35

Всё я разобрался! Просто поставил новый оффициальный патч! Теперь я в игре подключайтесь!

arsld   22 марта 2009 в 19:24

Блин, теперь с этим патчем приходится слушать пендосовскую болтовню(

Abramovich_NFS   22 марта 2009 в 19:37

Парни я залетаю в игру если что то ищите Abramovich Rom аватарка гонщика!!!

reddeadsanta   25 марта 2009 в 02:38

Ребята у меня лимитка, сколько примерно игра жрет трафика в час?

Be_gun   25 марта 2009 в 13:07

немного...2гига хватит,ну смотря сколько играть будешь) я каждый день, или ночь)) выходит гдето 100мегабайт.

Abramovich_NFS   25 марта 2009 в 20:49

игра ППЦ мало жрёт можешь не волноваться! Кто играет ночью? А то не с кем порубиться а спать не охото!

trixtora   26 марта 2009 в 15:26

Дайте ключ!

trixtora   26 марта 2009 в 15:38

Пожалусто дайте ключ!

Abramovich_NFS   26 марта 2009 в 21:53

Во первых не пожалуйсто а пожалуйста, а во вторых мне мало верится что тебе кто-то даст ключ, и тем более ну неужели нельзя найти 500 рублей? Ну я не знаю поднакопи не покупай всякую хрень или ещё что там!

arsld   27 марта 2009 в 06:06

Пожалусто дайте ключ!
Я фигею, купил/скачал пиратку так ему еще ключ. Ты еще в техническую поддержку R* напиши, мол обделяют геймеров.

Grand Theft Aero   27 марта 2009 в 10:03

trixtora сказал бы просто дайте 500 руб!На тебе ключ:WWDDG-LMNBW-LOX9O-G2VNO

Solidus2   27 марта 2009 в 11:05

Люди а это у всх так или у меня тока постоянно вылезает надпись во время игры типа интернет соединение разорвано чёто там такое...Может 256кб эт мало?:(
кто нить на 256 норм играл?

arsld   27 марта 2009 в 11:18

Люди а это у всх так или у меня тока постоянно вылезает надпись во время игры типа интернет соединение разорвано чёто там такое...Может 256кб эт мало?:(
кто нить на 256 норм играл?


256 норм. Во всем серый IP виноват, у меня тоже часто так вылетает.

Solidus2   27 марта 2009 в 11:59

А Как понять серый ИП? у мя постоянный ИП

Abramovich_NFS   27 марта 2009 в 15:32

Надо же всё таки дали ключ, всё таки есть добрые и богатые люди на планете))) а так я поддерживаю мнение Paff Daddy, это уже такая наглость! Ко мне уже в асю стучались ключ просили! Я фигею, во народ!

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   27 марта 2009 в 22:44

У меня первый раз када в мульт начал играть при поиске игр написало что то про NAT мол сильно жесткий садомазо может ограничить количество найденных игр ... так действительно игр находит очень мало, инет у меня идет через сервер ... кстать поиграл в гонки с 20 человеками впечаления самые положительные но хотелось бы 32 =) Вообщем что нада сделать с NATом ???

ComradeCCCP   28 марта 2009 в 02:23

не знаю ..может кому то поможет...но мне помогло...у меня тоже как только купил лицуху не мог играть на серверах где много людей...максимум 6-7 человек ..где-то так... но потом полазил по форумам ...почитал...в моём компьютере ...в сетевом окружении...слева в колонке - сетевые задачи ..внизу ...включил функцию "показывать значки для Upn-P устройств...и заработало....

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   28 марта 2009 в 04:09

Народ такой вопрос ... в рейтинговой игре токо у меня оч мало серверов или увсех так ?????

arsld   28 марта 2009 в 05:18

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P

У меня да.

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   28 марта 2009 в 11:29

Может это связано с тем что не весь народ поставил последний патч ???

arsld   28 марта 2009 в 11:37

Не, сто пудов не поэтому. А у тебя серый IP (всмысле меняющиийся)? Скорее всего из-за IP.

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   28 марта 2009 в 11:43

Да нет ип постояный токо инет через сервер идет ... иногда появляось сообщения что из за NAT кол-во игр может быть ограничено

arsld   28 марта 2009 в 15:21

Всем смотреть!!!
pic.ipicture.ru/uploads/090328/39007/K66LSMyR73.jpg
pic.ipicture.ru/uploads/090328/39007/TJZYkIrY9W.jpg


Ну и что? Что там такого интересного?

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   28 марта 2009 в 17:02

Бритва - ну я вот первый раз когда играл за второго убитого чела тоже такое дала я потом понял шо ето ну это нормально нечего сверхестественного .... вы мне лучше скажите У ВСЕХ МАЛО СЕРВЕРОВ НАХОДИТ ???

Grand Theft Aero   28 марта 2009 в 17:06

trixtora ну тебе помог мой ключ?

ghost_98   28 марта 2009 в 19:05

Fly The Co-op
Побейте рекорды разработчиков Rockstar в рейтинговых играх "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II".

Что за рекорды?

Бритва
Там вроде если человека с этим достижением убить, то тоже засчитывается.

arsld   28 марта 2009 в 19:12

Побейте рекорды разработчиков Rockstar в рейтинговых играх "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II".

Что за рекорды?


Нужно уложится в определеное время при выполнении этих заданий(бомба, облом, Ну погоди) и получить ачивку.
PS. Я получил)

AlexandrTT   28 марта 2009 в 22:17

Люди помогите с проблемой пожалуйста немогу зарегиться в Rockstar Games Social вот что говорит он мне

Регистрация, Не Разрешенная
Мы сожалеем. Основанный на информации Вы подчинились нам, Вы являетесь неподходящими, чтобы зарегистрироваться на этом участке. Пожалуйста см. нашу Политику Частной жизни.

Если Вы чувствуете, что это - ошибка, Вы можете связаться с Поддержкой Игр Rockstar здесь
неподскажите как это исправить

Fine__2   29 марта 2009 в 05:26

Всем привет! Создана петиция о поддержке России, Венгрии, Словакии, Польши, Китая и других стран в Microsoft Games for Windows - LIVE.
forums.playground.ru/gta_4/227663/#509339

Obibos   29 марта 2009 в 05:42

спасибо афтору все ок

Artray   29 марта 2009 в 09:36

Paff Daddy Нужно уложится в определеное время при выполнении этих заданий(бомба, облом, Ну погоди) и получить ачивку.
PS. Я получил)


Ты случайно не знаешь за какое время надо пройти?

arsld   29 марта 2009 в 13:40

Ой, уже и непомню.

-MELKIY-   29 марта 2009 в 19:34

Проблема. Купил лицензию, пропатчил до третьего (включая третий). Стал рубиться в мультиплеер . Рубился, рубился... Сегодня захожу в игру, внизу появляется GFWL, типа нажмите home и т.д. Потом следующая табличка, типа IMELKIYI вошёл, но теперь там написано не в сети, и когда всё загрузилось (прошли титры, лого) на экране написано , типа подключитесь к интернету, бла бла бла и внизу (где лампочка RGSC) вилка не воткнута в розетку (RGSC не подключен). Но, когда заходил в игру RGSC был вкючен и инет тоже. Пробовал перезагрузить комп, перезайти в инет, заходил на сайты RGSC и GFWL, loginился там - ничего не помогает. Помогите пожалуйста, люди и нелюди добрые.

Ar-rT   30 марта 2009 в 17:07

Всем привет:)Извините если такой вопрос уже был,долго по всем постам искать,почему когда я вхожу в МП(только недавно играть начал в мультик) и пытаюсь открыть чат,он мне пишет"недостаточно привелегий"...то есть для чата нужно ранги зарабатывать(что практически невозможно-одни читаки,даже через стены с автоприцелом валят)...?

Grand Theft Aero   30 марта 2009 в 18:26

-MELKIY- это у лайва неполадки в сети,нужно подождать.

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   31 марта 2009 в 02:04

Art.G. да нет в чат просто так можно писать ... поробуй запустить игру с правами админа

Artray   31 марта 2009 в 11:18

В мультиплеере нет читтеров, там тока те кто пользуются трейнерами и спаунами

arsld   31 марта 2009 в 11:22

В мультиплеере нет читтеров, там тока те кто пользуются трейнерами и спаунами

А они кто? Не читаки, хочешь сказать?

Шмайлик   31 марта 2009 в 15:58

народ вопрос, хочу взять билайн usb-модем там скорость 100Мбит/с, и трафика 1 гиг, других вариантов нету провести инет к дому((( так вот, нормально ли я смогу поиграть в гта4, и самое главное СКОЛЬКО БУДЕТ ЖРАТЬ ТРАФИКА?????? оч важно, ответте плиз!!!!

Ar-rT   31 марта 2009 в 22:28

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P,а как это сделать?=)

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   1 апреля 2009 в 09:39

Art.G. на LaunchGTAIV.exe правой мышей\контекст меню\запуск от имени - там выбираеш админа ...

musticusa   1 апреля 2009 в 15:35

Помогите. Я зарегестрировался в сети лайф. Скачал и поставил обновление. Когда вхожу и вписываю свой емайл ничего не происходит. Пытаюсь войти но толку ноль.

DarkAssass7n   1 апреля 2009 в 18:51

Помогите.Я зарегестрировался в сети лайф, как написано в первом посте и выбрал страну United kingdom.А когда захожу в настройки профиля пишет страна россия и находит только русские сервера.

Brucie_Kibbutz   1 апреля 2009 в 21:56

Drak Assassin обращаю внимание на то, что я так же как и ты зарегистрирован на UK, и у меня в профиле так же как и у тебя, страна Россия (в принципе я тоже незнаю почему). Работает всё нормально, серваки ищет ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ. И у тебя с серваками наверняка всё в порядке. Так как серверы ГТА4 по странам не делятся в принципе, т.е. русских серверов нету, они все международные. Так что зря тревогу бьёшь:)

DarkAssass7n   1 апреля 2009 в 22:57

Brucie Kibbutz спасибо

Diesellok   2 апреля 2009 в 12:37

Знаю, что выше уже обсуждалось, но вы не знаете, какое время надо побить в играх "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II", чтобы ачивмент получить?

Abramovich_NFS   2 апреля 2009 в 23:46

Всем привет!!! У меня короче такой угар это не глюк не ошибка просто поугарать вам расскажу! Короче максимального рейтинга мне не набрать так как я прошёл 10% от игры и установил патч, и у меня теперь в мультике не пройдены рейтинговые статусы такие как Прошёл первую миссию, Утопленник и ещё вроде бы! Хотя сейчас на 65% прошёл! Вот так вот сделали глуповато)))))))))) А так жаль если честно) Хотелось всё полностью открыть! И сейчас открываю всё что тока можно! И да кстати тут шла реч о убийстве члена Рокстар, так тут ничего такого забористого этих дурачков там навалом это же не игрок вобще а просто гражданин бегающий с пухой по городу, не отоброжающийся на карте! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ Разработчики) Ну вот вроде и всё что я хотел сказать) Все русские добавляйтесь в игре Abramovich_Rom

Nevermorе   3 апреля 2009 в 11:09

чод нифига не понял про какие ты рейтинговые статусы говоришь ...о.О

arsld   3 апреля 2009 в 12:31

Snork18
Облом: 7.01 мин
Ну погоди: меньше 3-х минут.
Бомбу: не помню.

Diesellok   3 апреля 2009 в 13:02

Спасибо, я уже нашел
ОБЛОМ 7:03
Ну погоди 2:32
Бомба 5:32
Но я их думаю так нереально пройти, особенно бомбу

arsld   3 апреля 2009 в 13:37

Облом вполне реально пройти и ну погоди, а вот бомбу сложно.

Ar-rT   3 апреля 2009 в 14:23

Я бомбу проходил (Кст помоему с тобой,Paff Daddy,если у тебя ник Paff Daddy PG) за 6.40 чтоли...ну а если постараться,то мне кажется можно и за 5.30...смотря сколько народу ещё в команде=)

Ar-rT   3 апреля 2009 в 14:25

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P,не помогло(Да мне кажется это тут не при чём,мне гташка пишет "Недостаточно привелегий чтобы вести переговоры в сети",может кто сталкивался с этим,подскажите,что делать?=(

arsld   3 апреля 2009 в 14:53

Art.G.

Точно, мы вместе проходили!

Ar-rT   3 апреля 2009 в 15:05

Да,у меня ник ArtGANG=)А ты ничего не знаешь по поводу моей проблемы?(

arsld   3 апреля 2009 в 15:26

К сожилению нет.

Ar-rT   3 апреля 2009 в 16:24

Все,я разобрался,всё дело было в родительском контроле лива=)

Diesellok   3 апреля 2009 в 22:11

У меня в обломе почему-то вертолет не спаунится во дворе виллы, а без него никак. А на легком уровне если проходить можно получить ачивмент?

BestPro777   4 апреля 2009 в 10:33

Народ помогите плиз зарегится в RGSC плиз!!!!!!!!! на 4 пункте ошибка вылезает а когда вхожу то пишит что ошибка в имени пользователя или пароля помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rage Racer   4 апреля 2009 в 18:12

Я, честно говоря, ни облом ни бомбу, ни Hangman's Noose пока не видел. Только Race, GTA Race и Deathmatch... =)

Rage Racer   4 апреля 2009 в 20:00

Счас поиграл в облом. Первое впечатление испортилось, у чувака, который игру хостил, инет лагал, и некоторые боты не дохли +) А так прикольно. Правда, миссию с 2 попыток мы ни разу не прошли...

Шмайлик   4 апреля 2009 в 20:59

Ваш NAT (преоброзование сетевых адресов) слишком строгий. У вас могут возникнуть проблемы с нахождением игр в сети, и присоединение к другим игрокам.
Народ что ЭТО??? Похоже изза этой фигни я не могу нормально поиграть, к игрокам не присоеденяет, было только раза три, помогите ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!

Ar-rT   4 апреля 2009 в 23:09

Шмайлик,нужен внешний IP.

BestPro777   5 апреля 2009 в 10:19

Народ плизз помогите зарегится в RGSC!!!У меня на 5 пункте ошибка вылезает!!! Плиз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шмайлик   5 апреля 2009 в 10:48

Art.G.

04.04.09 23:09 Шмайлик,нужен внешний IP.



А можно ли его как нибудь сделать самому? Да кстати модем БИЛАЙН

BestPro777   5 апреля 2009 в 14:01

Народ плизз помогите зарегится в RGSC!!!У меня на 4пункте ошибка вылезает!!! Плиз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cramp   6 апреля 2009 в 14:06

так а можна через какой нибудь сервис в инете получить внешний ip или как то обмануть ету проверку може кто делал уже???? помогите оч хочется в мульт побегать специяльно лицуху купил

Ar-rT   6 апреля 2009 в 14:09

Внешний IP можно получить только у провайдера.

arsld   6 апреля 2009 в 14:26

Тоже такая шняга как и у Шмайлика. Норм поиграть не могу.

Ar-rT   6 апреля 2009 в 14:28

У меня тоже это было,подключил се внешний ip 6 дней назад и спокойно подключаюсь к любым сервам,играю,правда лагает....когда ливовский серв у нас уже сделают...блин

BestPro777   6 апреля 2009 в 15:33

Народ плизз помогите зарегится в RGSC!!!У меня на 4пункте ошибка вылезает!!! Плиз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чо так сложно???

GTA FANanaT   6 апреля 2009 в 16:58

Кто нибудь может подсказать как изменить тег игрока в виндовс-лаив облазил весь нет ничего не понял речь идёт о каких то 800 поинтов ток я не знаю что это,помогите мне очень прошу а то этот стандартный ник который сам выбрался при регистрации уже *а*бал

cramp   6 апреля 2009 в 21:26

поинт ет тож самое что деньги типо вебмани

Abramovich_NFS   6 апреля 2009 в 21:30

Значить так Заходишь в игру там нажимаешь Home потом выбираешь свой профиль, ну он там с лева самый крайний, потом учётные записи, на вопрос о согласии и что игра свернётся нажимаешь да, откроется браузер с сайтом Live там вводи свой логин и пароль, входишь в сервис Live далее нажимай Edit Profile он с права от твоего тега, далее ты найди строчку
* Gamertag
(Aa-Zz, 0-9, single spaces, can't start with a number)
|тут твой тег| и ссылка: "How to change your gamertag"
Ну нажми на ссылку, а дальше сам) Там переводи и следуй инструкциям, Я просто дальше не сталь копашиться, ты уж извини, но там вскоре ты изменишь тег! Давай удачи если что обращайся!

Abramovich_NFS   6 апреля 2009 в 21:34

Насчёт бабок не вкурсах! Не слыхал! Но если сталкнёшся с такой проблемой, то удали сой профиль и зарегайся заного! Конечно ты всё потеряешь, но что делать? Думать надо было!

GTA FANanaT   6 апреля 2009 в 23:14

Abramovich_NFS
Вот кокраз таки когда я нажал "How to change your gamertag" меня перекинуло на сайт макрософта где говорилось что нужны 800 поинтов.

Kolyan1382   7 апреля 2009 в 08:06

Люди почему при входе в Games For Windows-Live пишет:

Не удаётся выполнить вход, так как превышено допустимое количество раз использования ключа продукта. Введите другой ключ продукта.

Его можно ввести только несколько раз что ли?

PRIVA   7 апреля 2009 в 11:17

Зарегился, мультиплеер простол супер, совсем другая игра и оказалось все очень просто вот 2 инструкции:
games.1c.ru/gta4/?type=setup
www.rockstargames.com/support/gta4pc/RU.html

Страна тока: United Kingdom

кароче покупайте лицуху регтесь непожалеете.

young_g   7 апреля 2009 в 13:47

извените, если повторяюсь, но может ли сам игрок( я например) создать рейтинговую игру??

WeNch1k   7 апреля 2009 в 13:57

Ниачём мультик...

Jarro   7 апреля 2009 в 21:56

Рейтинговая я так полагаю это сервер R* только ты можешь иногда стать главным на нем, правда не факт, так-как в меню нет такого

darkprince42   7 апреля 2009 в 23:45

хелп! как в GTA 4 game for windows-live поставить на русс,а то у мя всё на англ,помогите!!!

BestPro777   8 апреля 2009 в 10:47

darkprince42 ты чо гонишь???! Купи (Или возьми ) Лицензионный Диск ГТА 4 и не Первом Диске Будет Русская Версия Games for Windows Live! LOL!

darkprince42   8 апреля 2009 в 11:17

так я не гоню!!! у мя лицензия от 1с,и спс что сказ

PRIVA   8 апреля 2009 в 11:24

black335b Добавляйте буду рад ), +1 америкосы достали

darkprince42   8 апреля 2009 в 11:36

BestPro777 я не в понял чё ты написал:
и не Первом

BladeSuffer   8 апреля 2009 в 12:19

Вопрос такой. Установил лиц. гта, поставил последний патч, но когда захожу в сетевую игру, то есть где таблица с серверами у меня написано внизу что найдено 24 но таблица пустая... Можете подсказать в чем причина?

darkprince42   8 апреля 2009 в 12:24

на диске я нашёл GFWL но он сёравно на англ

Abramovich_NFS   8 апреля 2009 в 13:03

GTA FANanaT Значить просто зарегайся заного, тока на этот раз подумай над тегом)
Kolyan1382 А ключ можно ввести тока 3 раза, когда переустанавливал игру надо было отозвать лицензию! Или не надо было раскидываться им! Сейчас мало чего изменишь, хотя попробуй отзови лицензию! это делается так: Пуск-Все программы-Rockstar Games-Grand theft avto IV-отозвать лицензию! Но думаю это мало что изменит! Надо было раньше думать! Попробуй напиши в службу ну тех поддержку может чё скажут!)

darkprince42   8 апреля 2009 в 13:47

хелп! как в GTA 4 game for windows-live поставить на русс,а то у мя всё на англ,помогите!!!

ghost_98   8 апреля 2009 в 20:56

А при переустановке игры ключик заново придётся активировать?

darkprince42   8 апреля 2009 в 21:11

если отозвать лицензию то да

Abramovich_NFS   8 апреля 2009 в 23:54

Аkелла -Конечно заного! Тока не забудь отозвать его, а то исчерпаешь 3 раза и всё! Тю-тю)))))))
darkprince42 -А в Live должно быть всё на Русском сразу! Так что может что с патчем не,то! Проверь может ты поставил патч англ. версии!

darkprince42   9 апреля 2009 в 00:05

патч у мя верси 1.0.2.1 когда я лицензию уст у мя GFWL был на англ

darkprince42   9 апреля 2009 в 00:06

чё делать то

Abramovich_NFS   9 апреля 2009 в 13:27

Без понятия попробу переустанови или скачай с торрента установку игры русскую! А так я без понятия, может диск лажёвый! Короче побегай по торренту! Вот тут порыскай tnc.nnov.ru/register.php?referrerid=60324 тут много чего! Тока если ты там не зареган регайся по этой ссылке! Поробуй на nntt.org поискать, да чё я тебе говорю ты и сам наверное знаешь! Скачай игру лицензию, тока при установки впиши просто свой ключ и всё! уж там-то точно он на русском будет! Я как-то скачивал когда лицки не было, так там всё на русском! Попробуй и отпишишся, помогло или нет!

darkprince42   9 апреля 2009 в 20:51

tnc.nnov.ru/register.php?referrerid=60324 на этот сайт не заходит пишет Соединение было сброшено а дальше я ещё поищу если чё отпишусь

darkprince42   9 апреля 2009 в 20:54

и ещё можешь точную ссылку дать сайта nntt.org

Abramovich_NFS   9 апреля 2009 в 22:04

По ссылке (tnc.nnov.ru/register.php?referrerid=60324) которую я тебе дал должно заходить попробуй выключи торрент и попробуй ещё раз вот по этой: tnc.nnov.ru/register.php?referrerid=60324 Если не получиться, то вот так зайди: torrents-nn.cn регистрация и будь так добр введи имя пригласившего пользователя ок? Там введи Abramovich! Заранее благодарю! А вот вторая ссылка nntt.org заходи рыскай! отпишись если что не так! Давай удачи

Riosxxxxxxxxx   9 апреля 2009 в 22:05

Ребят помогите пазя у меня такая проблема захожу в любой мультиплеер минуту нахожусь любой взрыв или что то меня сразу выкидывает и пишет Вас разьеденили потому что ваш копьютер слшиком долго неотвечал на служебные запросы... я незнаю в чем проблема скорость нета 100мб в сек скачки 256 кб ((((помогите может дело в железе 2 гига оперативки 256видио 2.8герц я ненаю(

darkprince42   9 апреля 2009 в 22:07

это довольно тупой вопрос но всё же как по англ будет отозвать лицен а то я уже два раза не отзывал на третий ппц

darkprince42   9 апреля 2009 в 22:20

у мя токая же хе**я как и у нового пользователя скорость инета тоже 100мб/с и 2 гига

Abramovich_NFS   9 апреля 2009 в 22:22

[новый пользователь] видюху меняй! Ты чего я ещё не знаю как ты с такой видюхой гамаешь ППЦ Те нужна как минимум 512 мигов, хотя игра расчитана на 1,5; 2 гига видео во прикол, разработчики говорят эта игра будующего, короче сейчас ставь видео не менее 512 мигов у меня на 512 играю норм, бывает что вылетаю, но редко! Давай удачи!!! darkprince42 переведи в промте ну там всего 2 ярлыка этот 2-ой должен быть последний! Давай удачи)

Riosxxxxxxxxx   9 апреля 2009 в 22:25

Abramovich_NFS спасибо))))но видюха будет нескоро(((

Abramovich_NFS   9 апреля 2009 в 22:31

Да не за что! Обращайся как купиш видюху кликай меня сконнектимся в игре!)))

Riosxxxxxxxxx   9 апреля 2009 в 22:36

давай щас в друзья добавлю:)

Riosxxxxxxxxx   9 апреля 2009 в 22:36

такойже ник?

Abramovich_NFS   9 апреля 2009 в 22:42

В игре? В игре у меня Abramovich_Rom

Abramovich_NFS   9 апреля 2009 в 22:43

Я не в сети сейчас! Завтра зайду добавлю! Хотя сейчас зайду! Давай жду

Abramovich_NFS   9 апреля 2009 в 22:51

Ну так что? Ты где? Скажи свой ник нэйм!

Riosxxxxxxxxx   9 апреля 2009 в 23:23

я уснул))))есле честно я непомню свой ник там много букв Neeeeeeeeon но е там меньше вроде завтра спишимся ато я уснул

xoxol_007   9 апреля 2009 в 23:24

мы тут вам не мешаем???

Oblivion500   10 апреля 2009 в 06:01

У меня GFWL пишет: i.playground.ru/i/55/29/51/00/pix/image.jpg я обновление скачал с этой странице и GFWL теперь пишет это:i.playground.ru/i/65/29/51/00/pix/image.jpg Помогите пожулуйста я хочу в мультиплеер поиграть!=( =( =(

GTA FANanaT   10 апреля 2009 в 07:59

Oblivion500
Скачай последний патч

darkprince42   10 апреля 2009 в 10:21

Abramovich_NFS представь ни одна из твоих ссылок не загрузилась,выдаёт вот такую фигню:
Соединение было сброшен
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено

Oblivion500   10 апреля 2009 в 18:30

У меня заработало круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Толь ко пишет через каждые 30 секунд компьютер долго не отвечал на служебные вопросы из-за чего это?!????Интернет 100.0 Мбит/с.Игра только немного виснет но виснет не сильно. кто поможет????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Abramovich_NFS   10 апреля 2009 в 22:47

Попробуй поставь поменьше настройки графики может поможет! А darkprince42
Я без понятия почему так! Серьёзно не знаю!

Jarro   10 апреля 2009 в 23:24

А я с иностранцами летал на эмпайр стэйт, красиво мы падали...

Oblivion500   11 апреля 2009 в 09:17

У меня графика на минимум и у меня уже все работает я даже с китайцами играл у одно из них был мирофон и внего чтото говорил по японски так угарно!!!

darkprince42   11 апреля 2009 в 19:44

я когда патч(0.2.0.1. rus) установил умя началась одна фигня,когда я играю игра начинает вылетать и говорить о какой то критической ошибки

krumas26   11 апреля 2009 в 19:55

заходите порубашем
имя:gta 4 myltiplayer
пароль:123

Grand Theft Aero   11 апреля 2009 в 20:56

Oblivion500 китайцы говорят по японски!)))Помню ко мне китает докапывался:Say you jok,я-"What is it?"Оказалось это эмил.Материл во время разговора с китайцем американцов и их язык!

Abramovich_NFS   12 апреля 2009 в 02:41

darkprince42 Короче тыпоставил лажёвый патч, Скачивай нормальный с www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.htm.. установи и всё будет чики-чики))) Короче в поряде!!! Давай отпишись если помогло!

darkprince42   12 апреля 2009 в 09:32

я оттуда качал патч только я ошибочку сделал,у мя патч не 0.2.0.1. а 1.2.0.1.

Yurkazzz   12 апреля 2009 в 10:14

здорово мужики! Слушайте почему у меня при попытке войти в сетевую игру пишет что мол требуется соединение к Games for Windows LIVE? Явезде зарегистрировался, и профиль мой видит.

Abramovich_NFS   12 апреля 2009 в 10:34

darkprince42 Впердь будь внимательнее! Yurka_9813 а тебе нужно отключить все торренты если они есть, заходи в игру там заходи в свой аккаунт ну конечно же через клавишу Home и попробуй заного если не получится, то ты уж извини я не знаю что делать! Это скорее всего со скоростью связано, ну вот как у меня если у меня включен торрент или ещё что связано с инетом, кроме агента аськи и скайпа, то в службу он не заходит а бывает зайдёт и через секунд 10 опять соединение сбрашивается! Поэтому попробуй всё выключить должно помоч!

Yurkazzz   12 апреля 2009 в 10:42

Спасибо Аbramovich_NFS щас попробую

darkprince42   13 апреля 2009 в 09:54

я переустановил игру и уст патч пока игра не выдаёт ошибку, Abramomovich NFS спс

Abramovich_NFS   13 апреля 2009 в 20:15

Не за что братцы )))

Z56   14 апреля 2009 в 10:27

Решил проблему NAT без покупки внешнего IP!
У меня было то же самое с модемом ZyXEL P660RT2 EE. Подключил модем
ASUS AAM6010EV - все заработало, и никакой строгости NAT!
Возможно, следует поковыряться в настройках своего модема. Я пытался отключить NAT на ZyXEL P660RT2 EE, но это только напроч перекрывало весь интернет-канал...

darkprince42   14 апреля 2009 в 12:20

можете ещё помочь у мя ошибку выдаёт:
GTA4.exe-ошибка приложения

Abramovich_NFS   14 апреля 2009 в 15:57

Попробуй игру переустановить ты очевидно что-то переместил или удалил из игры и теперь это не даёт открыться игре! Может это и сам комп удалил типа как вредная программа или что-то наподобии! Или ты сам удалил прогу которая была связана с игрой или.....ну короче тут много примеров! Попробуй из папки с игрой запусти её если не получится, то переустанавливай!

darkprince42   14 апреля 2009 в 18:55

из игры я не чё не удолял ,ну а мог и комп сам что то удолить,ну короче я потом переустановлю и отпишусь если чё

PRIVA   16 апреля 2009 в 14:28

чет у мя сервер перестал искать странно Это все работало всегда отлично. Теперь чет тока с америкосами играю ! кошмар какие же они нубы, даже из машины вылезать ненадо!

добавляйте каму интересно : black335b

отличная игра!

Zeuz   16 апреля 2009 в 21:20

кто нить может по человечески объяснить как поиграть по нету?
мои действия:
1. при регистрации в live.xbox.com/ страна не выбирается а по умолчанию пишет Россия и изменить нельзя
2. после этого дальше пишет что б я заплатил, заполнив анкету открылась моя анкета. Ну вроде все по этому сайту
3.зарегился в Рокстар
4. запускаю игру нажимаю выбрать профель, выбираю "войти с использование.....профеля. Заполняю нажимаю ок и тут папандос в виде надписи: "Служба Лайв может быть не доступна или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или брандмауэр"
И усе поиграл
хотя када играешь сам выбираешь через трубу мульти то есть типа сеть но серваков 0 как их искать? и можно тока выбрать по лан а не по live

Abramovich_NFS   17 апреля 2009 в 18:45

тебе надо в Live регестрироваться под английским оформлением а не под Русским!!! А потом выбирай стрину не русскую, там Америку допустим, и после твоей регистрации ты сможешь в мультике выбирать Live !!!

ROMA1234   17 апреля 2009 в 19:05

Zeuz
А Когда регил акк какую страну выбрал???
искать их через телефон.
Патчи тоже ставь))

Abramovich_NFS   18 апреля 2009 в 08:55

Roma1234 ты в следующий раз читай повнимательнее ок? Он сказал это в 1 пункте! А выбирать ему не льзя потому что он регистрировался в службе на Русском языке, а когда регаешся в оформлении русского языка он автомотически выбирает Россию!
А про патчи ты сказал верно, но ему наверное это известно, хотя......

tylymbas   19 апреля 2009 в 02:42

помогите плиз! купил игру лиц 1с но ткогда я начинаю регится в gfw live (ввожу свой геймер тег с xbox live), мне выдает ошибку :
не удалось запустить программу. возможно произошла ошибка при подключении к интернет или в live произошла ошибка.
уже све мозги вы*бали с xboxа в live все норм выхожу и в ту же гта играл сто раз, а тут на тебе.
вообщем кто знает напишите

Jarro   19 апреля 2009 в 10:52

Создай новый Email (желательно на Gmail.com) и создай на этот E-mail новый аккаунт Лайв, мне так помогло, причем 2 раза

darkprince42   19 апреля 2009 в 19:31

у меня GFWL СТАЛ НА русском,я счастлив

N1KО   19 апреля 2009 в 19:33

А у меня сцуко на английском, хотя раньше на русском был, хз что это))

darkprince42   19 апреля 2009 в 20:21

эх,рано я радовался,теперь у мя опять live на английском да и социал клуб тоже

Murvin   22 апреля 2009 в 09:34

всем привет! ребят помогите кто может! Все поставил, зарегился в Live, при в входе просит обновление нажимаю "да" вылезает ошибка, че делать незнаю!

Murvin   22 апреля 2009 в 09:47

индекс ошибки 0Х80070422

Rox   22 апреля 2009 в 13:05

Как зарегить соц клаб на yahoo ?

Jarro   22 апреля 2009 в 16:22

Rox Чё?


Murvin Переустанавливал игру? А патч ставил?

Rox   22 апреля 2009 в 17:33

Ну rocstar soc club как на yahoo зарегить ??

Abramovich_NFS   22 апреля 2009 в 19:30

Murvin Скачивай патч с www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.htm.. установи и всё будет чики-чики))) Короче в поряде!!!
Rox регаешся на yahoo и регаешься в Social club на почту которую ты создал на yahoo вроде как всё!
darkprince42
N1KO
насчёт английского языка попробуйте переустановить патч или игру, ВНИМАНИЕ при переустановки игры не забудьте отозвать ключ

Jarro   23 апреля 2009 в 11:30

А я без отзыва пару раз удалял.... ) ;
Все равно работает ! ( :

Abramovich_NFS   23 апреля 2009 в 11:36

там ключ можно 3 раза использовать! Вот может ты эти пару раз уже исчерпал

N1KО   23 апреля 2009 в 15:07

Я ключ вводил уже раз десять и не отзывал ничего.

D0NoR   23 апреля 2009 в 16:40

Когда подключаюсь к серверам часто бывает надпись вроде "вас отключили, т.к. комп слабый". Чё это за хрень и как с ней бороться? Антивирь настроен нормально, к тому же иногда всётаки входит, но в одну из 10 игр,а это обидно.

N1KО   23 апреля 2009 в 18:57

А какой фпс во время игры?

D0NoR   23 апреля 2009 в 20:05

Даже не смотрел, т.к. всё нормально идёт, не тормозит. А что, есть какое-то МИНИМАЛЬНОЕ ограничение?

Jarro   23 апреля 2009 в 20:38

Во время обычной где-то 20 FPS

Diesellok   23 апреля 2009 в 22:51

Почему в режим похожие ироки играет намного больше игроков, чем в рейтинговую игру?

N1KО   24 апреля 2009 в 00:36

Потому что в обычной больше возможностей.

А что, есть какое-то МИНИМАЛЬНОЕ ограничение?
Ну если лагать сильно будет то выкинет из игры полюбому.

Diesellok   24 апреля 2009 в 00:43

Каких возможностей???
А у меня один раз когда в мульт долго играл, игра зависла, черный экран и звук по кругу мотается. Ну повисел немного и отвис)) Можно было дальше играть, но звук так и остался тот, который был в момент зависания. Вот так)

N1KО   24 апреля 2009 в 01:56

Каких возможностей???
В обычной можно отсылать приглашения и присоединяться к игре. Также там есть свободный режим и многое другое...

Diesellok   24 апреля 2009 в 02:05

А по-моему по рейтингу интереснее играть

D0NoR   24 апреля 2009 в 17:23

N1KO, этоя писал, пока патчик качал. Сейчас на версии 1030 (ГТА стала снова английской, УРА!) проблема ыидоизменилась: теперь мне ничего не пишет, но когда захожу в игру, то оказываюсь один в лобби и я там "король"(хотя статус игры был "Progress xx%"). И так в большинстве игр, однако если наткнусь на такую, куда войду, то всё нормально, играл вчера пару часов.
И это ещё нормально, бывало после "ваш комп слаб" или такого "повисона в лобби" я вылетал в обычную игру и опять надо было доставать мобилу и жать мультиплеер, сейчас же просто выхожу из такого "фейк-лобби" и ищу другую игру. Вообщем у меня подозрение, что это проблема конекта, роутер стоит и что-то не ладится у него с портами для ГТА.... Если кто что знает или сталкивался с такой проблемой -- пишите.

Yurkazzz   25 апреля 2009 в 11:33

Ребят, может кто нибудь сможет чем мне помочь, проблема следующая: в игре вхожу в свой профиль а мне пишут что требуется обновление LIVE - жму ДА, жду мин. 15 и ничего не происходит. Поставил патч 1.0.1.1 - так же осталось. Подскажите что делать???

martinos   26 апреля 2009 в 11:13

Yurka_9813 во первых патч старый,во вторых время обновления зависит от скорости инета,в третьих не мучайся поставь обновление из читов и всё

Yurkazzz   27 апреля 2009 в 11:02

martinos, а ссылочку можно, буду очень признателен...

Shlyapok   27 апреля 2009 в 12:04

martinos, а можно поподробнее насчет обновления из читов? А то у друга такая тема(он с компами на вы, а поиграть любитель) - патч последний у него стоит, 1.0.2.1, все нормально было до последнего обновления WINDOWS LIFE. На вопрос "обновить WINDOWS LIFE" отвечает "да", и ему пишут "невозможно обновить" и что-то там еще.. Причем с других компов все обновляется, если под его LIFE ID заходить..

Правда еще есть одна проблемка, не можем с ним в одну игру зайти никак, по отдельности все отлично, а пытаемся вместе куда-нить зайти, кому-то из нас пишут, что невозможно присоединиться. Конфигурации компов по производительности похожи, IP реальные купили, скорости сети одинаковые, патчи, все короче - похрен! Не можем сконнектиться и все тут!
КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?

Skysound   29 апреля 2009 в 09:51

Плиз!Подскажите это чертово обновление LIVE вылазит и застревает в самом конце,что делать?Вроде лицуха

Skysound   29 апреля 2009 в 09:54

Лучше для LIVE на hotmail.com регится
А для Рокстар на gmail.com

N1KО   29 апреля 2009 в 09:57

Я зарегился на mail.ru и никаких проблем =)

Ar-rT   29 апреля 2009 в 23:28

В мультиплеере сейчас никуда без трейнеров(почти все ими пользуются),и вот я сделал маленький ролик того что у меня получилось сделать с помощью одного из них(при участии AngerFirst1):
rutube.ru/tracks/1835124.html?v=347df3f1ad333e36..
на счёт музыки-глюк видеоредактора gta iv

[BAD]BRAIN   30 апреля 2009 в 10:13

кто играл в 4рку по онлайн скажите как ощющения лучше GTA:SA?

N1KО   30 апреля 2009 в 10:20

почти все ими пользуются
Я даже незнаю что это такое и знать нехочу. Все это для меня однозначно читы!

Ar-rT   30 апреля 2009 в 12:12

N1KO,значит ты не такой как все)и если их правильно использовать,не мешая другим игрокам,то это абсолютно нормальная вещь,потому что без читов после прохождения сюжетки очень скучно..

Vata killer   30 апреля 2009 в 15:51

[BAD]BRAIN ощющения отличные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sub-zer   1 мая 2009 в 10:52

незнаю почему но меня выкидывает из игры пишет что - ВАШ КОМПЬЮТЕР СЛИШКОМ ДОЛГО НЕОТВЕЧАЛ НА СЛУЖЕБНЫЕ ВОПРОСЫ.какие ещё вопросы в сообшениях ничё нет всё сделал как нужно токо crac неустанавливал. у меня лицензия от 1c!!!
чё делать подскожите
а начинается ето через одну как я вощёл в сетевую игру
ОЧ хочется ПОИГРАТЬ подскожите плизззззззз!!!

Artray   1 мая 2009 в 12:48

Можно ли как-нибудь спаун машин (и желательно рамп) установить на русскую версию игры? А то в свободном режиме поприкалываться охото, а сидеть с английским языком - нет.

Ar-rT   1 мая 2009 в 13:46

sub-zer,либо у тебя компьютер не тянет,либо нет внешнего IP
Artray,а тыы никогда не думал установить патч 1.0.3.0 и русификатор?

Artray   1 мая 2009 в 16:22

Art.G.
пробовал. Русик не ставится

Ar-rT   1 мая 2009 в 18:38

хм...странно...у меня лицензия от 1С,всё работает(патч 1.0.3.0 и русик www.playground.ru/cheats/18617/ )
Единственное НО-русского в видеоредакторе нет

Artray   2 мая 2009 в 08:07

спасибо. Попробую этим русиком. Надеюсь поможет.

alex0097   2 мая 2009 в 15:12

Люди, помогите! У мя слайвом чет, я не могу обновить его! он постоянно высвечивается обнавить, я его обнавляю но бесполезно! Прошу вас помогите, хочу оч поиграть в GTA IV

alex0097   2 мая 2009 в 15:35

я его ставлю даж его, не помогает! Может я нуб! но ни че не помогает

alex0097   2 мая 2009 в 16:15

я его ставлю даж его, не помогает!Все равно хочет обнавлять! помогите пожалуйста мне!!!!!!! Может я нуб! но ни че не помогает

GTA FANanaT   2 мая 2009 в 16:37

Короче жди дето 20мин пока будет обновлять,потом открой диспечер задач там должно появица консоль распаковки ЛАЙВА после чего запустица инсталяшка в которой будет написано:запущена гта4,вырубаешь гта через деспечер задач потом в инсталяшке(которая говорит что запущина игра) нажимаешь повторить и устанавливаешь лайв!

alex0097   2 мая 2009 в 17:30

Пожалуста помогите,у меня пропатченная лицуха,и тут такое дело:
Вхожу в лайв и пишит, что лайв не поддерживает регион! Подскажите че надо сделать, прошу вас!!!!!!!!!!!!!

GTA FANanaT   2 мая 2009 в 17:39

При регистрации надо было указать Америку,а вапще зайди в профиль и там измени страну.
З.Ы ну чо смог обновить лайв моим способом.

alex0097   2 мая 2009 в 17:42

да, я просто снес лайв старый и установил З.Ы))))) А почтовый индекс какой ставить?

alex0097   2 мая 2009 в 18:00

да, я просто снес лайв старый и установил З.Ы))))) А почтовый индекс какой ставить?

alex0097   2 мая 2009 в 18:05

Город: Redmond
Штат: Washington
Индекс: 98052

Всем советую, регается в лайве!!!!!!!

Grand Theft Aero   2 мая 2009 в 18:25

Город New city,страна United kingdoom,индекс 11111.
Всем советую, регается в лайве!!!!!!!

GTA FANanaT   2 мая 2009 в 19:03

А вы ещё зарегайте лайв на почтовый индекс Буша шоб ему письма R* высылали)

alex0097   2 мая 2009 в 19:19

эт идея!!!!!!!!!!!! XD)))))))))))

Barfin   2 мая 2009 в 21:18

Всем привет! Не подскажете ссылку где регистрировать аккаунт геймс фор виндоус лайв? только надо обязательно англоязычную ссылку чтоб зарегиться какбы из другого региона и под другой страной

Artray   2 мая 2009 в 21:57

какой рекорд времени надо побить в рейтинговых играх "облом", "ну погоди" и "бомба на базе II" для открытия ачивмента Fly The Co-op?

Yurkazzz   3 мая 2009 в 14:52

Респект GTA FANanaT, всё получилось с обновлением, щас гамаю

aswdsdfgdsfg   3 мая 2009 в 18:00

гимаройный тут мп сделали, тупое кокашко, нифига не удобный, играть уже надоео что по сингу так и по мульти

Artray   3 мая 2009 в 19:35

Как создавать неуязвимый транспорт?

sub-zer   5 мая 2009 в 12:01

читом наверно

sub-zer   5 мая 2009 в 12:05

почему меня выкидывает из игры (по сети) через одну минуту пишет что ваш комп очень долго неотвечал на служебные вопросы
чё за бред?

FatalityBrutal   6 мая 2009 в 00:04

А чо я зарегился все получилось, а в игре этот профиль, не появляется только автономные профиля есть.

EvProGen   6 мая 2009 в 05:23

sub-zer это значит что у тебя интернет "ТОРМОЗ" или провайдер...подключись на 1мб/с (или хотябы 512 кб/с) и все будет летать...

sub-zer   6 мая 2009 в 18:20

попробую

alex0097   8 мая 2009 в 15:00

Люди давайте по сетке поиграем в GTA IV, без лайва! Эта программа для эмуляции локальной сети (для создания сервера) GTA IV. Используя эту программу, вы сможете без проблем играть по локальной сети со всеми, у кого запущена эта программа, даже если оппонент на другом конце земли.
Программа предназначена для связи двух или более компьютеров в локальной сети, позволяющая играть с закрытым NetBIOS. Просто добавьте ip оппонентов, нажмите start и, не закрывая, сверните программу. И запускайте игру GTA IV, когда зошли в игру просто выбрать лан, а дальше сами разберетесь!

Добавляйтесь в асю 379666863, и там обсудим когда и восколько будем играть всеми!

Вот ссылка на файл dump.ru/file/2573860

Wind Walker   8 мая 2009 в 16:31

А че на приставочной версии и на пкашной дают разные шмотки(В мультиплеере)? Я вот щас смотрел видео на YouTube и там у чела одежда другая, такой нет в PC версии. Хотя я не знаю я рейтинг только до 7 доводил. Расскажите кто знает.

Black-PhoeniX   9 мая 2009 в 19:17

Та же проблема что и у sub-zer но в локальной сети. сеть со скоростью 100 мб/с

FatalityBrutal   10 мая 2009 в 19:45

У вас где находится прога Microsoft Games for Windows - LIVE у меня в папке с/program files и кароче весит эта пака 4.5 мегабайта, и там папка директ и в ней файлы директа.
Просто такая проблема зарегался, в лайве на сайте все создалось карточка геймера есть, а этот профиль в игре не появляется только автономка и вот думаю из за чего профиль где выбираеш вход в лайв его там нету.

gtafan222   13 мая 2009 в 19:59

Ели подключился в Live

Fine__2   14 мая 2009 в 14:27

FatalityBrutal
Выходиж из автономного профиля, появляется три кнопки: Вход, Создать новый профиль, Удалить профиль!
Так вот, нажимаешь Вход=>Вход с использованием другой учетной записи=>Вводишь адрес электронной почты и пароль, которые ты указал при регистрации в службе Live!!!

Aleksart   15 мая 2009 в 17:24

Народ подскажите плиз как зарегаться на social club я зарегался уже 3 раза и пишет что не правильно ввёл парооль или логин я хочу играть по сети)

Siеg   18 мая 2009 в 12:44

а можно играть по сети без последнего патча?

adigyran   18 мая 2009 в 18:50

не входит вообще!

Kirkeney   19 мая 2009 в 21:56

А у меня пиратка(((
Пду и куплю лицуху шоб телек фурычил и по сети мона гамать было))

IKARUGA   20 мая 2009 в 19:12

Можно играть по Hamachi?А то у меня внешнего ip нет.

Aleksart   21 мая 2009 в 11:09

Короче народ поищите в инете faq по сети для гта 4 как зарегаться в лайве там будет всё показано и рассказано и там регайтесь регаться надо через gmail.com у меня всё получилось потом заходите в гта 4 нажимаете home найти пользователя вводите логин и пароль и всё и не забудьте зарегаться в социал клубе)

QUIWI   21 мая 2009 в 21:29

Решил поиграть по сетке, зарегал LIVE, регаю Rockstar Games Social Club и в самом конце рокстровцы не высылают мне регистрационное письмо. Я уж и ссылку, данную ими, жал раз десять, но письма нет. Подскажите, в чем может быть проблема. З.Ы. у меня лицуха.

Viper_009   21 мая 2009 в 23:22

Регистрация в Live и RGSC gtamania.ru/forum/4-273-1

xoxol_007   21 мая 2009 в 23:26

QUIWI сказанно же регать на иностранную почту!!! на яндкс и майл тебе будет месяц приходить

shef-oskol   22 мая 2009 в 12:58

народ кто хочет поиграть по хамачи пишите....
сеть: shef-oskol-gta
пароль: 000000

Vata killer   23 мая 2009 в 10:02

чё за фмгня !!! вчера играл в онлайне всё было хорошо,а сегодня не могу в live войти , типа сбой в сети , рокстар соц. клуб работает нормально..... ПОмогите

веселый парень   23 мая 2009 в 12:32

какая самая маленькая скорость чтобы играть в нее (а то у меня 128)

GunslinGa_MЗ   23 мая 2009 в 13:32

Ай тинк,хватит.

Magnаt   23 мая 2009 в 16:54

кто ниьт ваще щас по инету играет??? а то я в лайф зайти не могу, ошибку выдает. кто нить в курсах что ваще происходит?

K1LLER46   23 мая 2009 в 18:03

Народ помогите купил щас лицуху, все поставил как надо зарегилься везде... короче после обновления live через пять минут в игре начинаются дикие лаги...я уже все перепробовал в чем может быть причина кто знает напишите плиз !?

Magnаt   23 мая 2009 в 18:36

че за лаги? какая система? но по первым признакам скорее всего у тебя очень мало вируальной памяти, поставь гига 2 или более и должно быть нормуль

K1LLER46   23 мая 2009 в 18:51

ды нормальная у меня система 2гб итак оперы, дело не в это до этого было все нормально игра шла без тормазов, а когда обновил live начались какието зависоны по 1-2сек даже в меню.

K1LLER46   23 мая 2009 в 18:59

А если не обновлять этот live, можно ли поиграть по сети ? Проста после этого последнего обновления начинаются зависания по 1-2 сек. даже в меню, короче не возможно :((((

gtafan222   23 мая 2009 в 19:19

нужна обновлять обязательно

kamp12   24 мая 2009 в 12:51

люди помогите у меня проблема с GamesforwindowsLIVE когда я нажимаю Home у меня высвечивается окно с возможностями LIVE нажимаю готово но ничего не происходит подскожите пожалуйста чего теперь делать?

kamp12   25 мая 2009 в 16:20

pix.PlayGround.ru я нажимаю готово но ничего не происходит подскожите что мне делать?

Cheburashka   26 мая 2009 в 15:22

Народец а кто-нить знает как другими персонажами гамать в мультике не проходя синг весь заново , а не теми которые дают по уполномочею ? ))

KroSSSovock   26 мая 2009 в 21:23

Че у меян за фигня? Я зареган в лайве, профиль есть и это написано, но пишет что вы не зареганы в лайве. Че за х?

Seldy   27 мая 2009 в 14:56

А если у меня нет денег на лицуху.Как мне по гамать?

martinos   27 мая 2009 в 15:53

pix.PlayGround.ru
КТО ЗНАЕТ что это?вот такая ерунда сегодня у меня

arsld   27 мая 2009 в 16:10

+1. Тоже сегодня появилось. Что это за хня?

SerafimUs_   27 мая 2009 в 16:14

+1 тоже самое, имхо-нагнули лайв или патч новый заливают, тк это ща у всех так

martinos   27 мая 2009 в 16:41

все заработал лайв все в бой ))))

arsld   27 мая 2009 в 17:13

И у меня тоже!)

Aset94   27 мая 2009 в 17:18

Всем салам ! Помогите мне с проблемой , у меня windows live в игре не включается ( не реагирует ) , на главном меню нажимаю на guide не реагирует и во время игры на клавишу home нажимаю , все равно не включается . А в компе он установлен и обновлял даже , но без результатно . Может кто-то сталкивался с такой траблой . Надеюсь на вашу помощь :):):)

N1KО   27 мая 2009 в 17:24

Вероятно, по своей невнимательности ты изменил в настройках, поставив LIVE под другую клавишу.

KroSSSovock   27 мая 2009 в 17:45

А если у меня нет денег на лицуху.Как мне по гамать?

Заработать денег на лицуху.

martinos   27 мая 2009 в 18:57

Всем салам ! Помогите мне с проблемой , у меня windows live в игре не включается ( не реагирует ) , на главном меню нажимаю на guide не реагирует и во время игры на клавишу home нажимаю , все равно не включается . А в компе он установлен и обновлял даже , но без результатно . Может кто-то сталкивался с такой траблой . Надеюсь на вашу помощь :):):)

Aset94 при запуске игры ,что происходит? подробно опиши

Aset94   27 мая 2009 в 21:33

martinos по идее когда заходишь в игру , live автоматически должен вкл. , а он у меня вообще не включается , на клавишу home нажимаю ( тоже нет реакции ) . Вот это и проблема . Можешь помочь ? Заранее благодарен :)
N1KO нее , у меня даже в начале не вкл :(

Additional   27 мая 2009 в 23:23

Всем дароф, собсна сразу перейду к делу, вобщем выбираю я игру по инету, выбираю режим игры, захажу в лобби, жму ENTER, ждем какое то время, и кагда игра загружаеца начинаюца такие тормаза шо ппц (FPS=3) это продолжается 8 секунд и потом вылетает с надписью -"Вас отсоеденило так как ваш комп не отвечал на запросы сервера" - в чем проблема ?

P.S В Сингле 30 FPS, работает нормально, пробывал все настройки в минимум, всеравно не помогает, если что могу попродробней описать...

martinos   28 мая 2009 в 05:56

Aset94 поставь лайв отдельно с сайта !у тебя вообще лицуха ?

Black-PhoeniX   28 мая 2009 в 06:26

У меня то же самое, что и у Professional spy но в Lan и без падения fps

Aset94   28 мая 2009 в 11:55

martinos другую версию качал , и сначала live отдельно включил , а потом заходил в игру , все равно не хочет включаться . У меня пиратка . У меня работал live , но последнее время не работает . Сегодня заметил еще один прикол , когда тебе звонят , я нажимаю принять звонок , а он не берет трубку :(

martinos   28 мая 2009 в 12:01

у меня было такое с телефоном тоже ,когда я моды ставил на пиратке! без модов все работало.скорее всего это утебя из за модов, ты ставил, что нибудь? попробуй все удали лишнее если ставил

Aset94   28 мая 2009 в 12:53

да , ставил . Удалил , такая же история

martinos   28 мая 2009 в 13:06

тогда выход один, купить лицуху! про все проблемы забудешь :=) она сейчас копейки стоит

Aset94   28 мая 2009 в 14:29

martinos спасибо за совет , но я решил проблему с live . В папке GTA 4 , я просто удалил файл xlive.dll , и щас в игре он включается . Но есть теперь следующая трабла , вот - pix.playground.ru/637528/15651/171857/ . Помогите теперь решить эту траблу )))

игорь rulezz   28 мая 2009 в 18:24

я зарегестрировался
и че дальше?

слушайте а эту страничку интернета надо закрывать при входе в игру?

игорь rulezz   28 мая 2009 в 18:25

а вообще нах live нужен чтоб по сети играть и всё?

Seldy   28 мая 2009 в 18:57

2 Гы - KroSSSovock ДОСТУПНО и ПОНЯТНО :) понял

игорь rulezz   28 мая 2009 в 19:13

ьлин чё делать зарегестрировался
запускаю игру
нажимаю home
и всё как обычно
чё там делать-то надо?

игорь rulezz   28 мая 2009 в 20:13

а у меня мега проблема я пишу в live свой email и пароль
мне пишет что надо обновить live а потом игра вылетает что делать?

Rostov-on-Don_|GTA_fan|   29 мая 2009 в 14:55

Кто знает помогите плз.
У меня "серый" АЙПИ и у меня не заходит не на один севак выбрасывает в меню создание своего. Укого была такая проблема смена "серого" АЙПИ на "белый" помогает решить эту проблему?
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! Очень в мультик поиграть охота=)

TopSide   30 мая 2009 в 21:14

че такое у мну не обновляется лайв ! патч поставил, когда захожу в игру говорят обновить лайв - подтверждаю, выдают ошибку соединения с интернетом - че зе нах? до переустановки игры все было ок..

TopSide   30 мая 2009 в 21:32

лайв обновил, пишут что установлен несовместимый сетевой адаптер...мля че за х.уйня

TopSide   31 мая 2009 в 12:09

объясните плиз, зачем при переустановке отзывать ключ, и может быть моя проблема из-за того, что я его не отзывал при переустановке?

Rostov-on-Don_|GTA_fan|   31 мая 2009 в 19:26

Ответит мне кто-нибудь на мой выще поставленный вопрос???

danilkos   31 мая 2009 в 23:16

дайте ктото пожалуста ключик

KroSSSovock   31 мая 2009 в 23:22

2 Гы - KroSSSovock ДОСТУПНО и ПОНЯТНО :) понял

Мля. Я же серьезно сказал. без лицухи не как.

игорь rulezz   1 июня 2009 в 10:34

кто знает как в social зарегестрироваться?

Magnаt   1 июня 2009 в 12:00

как обычно, тока указывай мыло с доменоь .com, я на gmail.com зарегал мыло и все пучком

Xam9IK   1 июня 2009 в 13:04

Народ, кто знает российские сервера???

GunslinGa_MЗ   1 июня 2009 в 13:44

Нет таких, всё интернешнл

игорь rulezz   1 июня 2009 в 15:49

как в social арегестрироваться? там всё на англ.
помогите пожалуйста

Rostov-on-Don_|GTA_fan|   1 июня 2009 в 16:33

Если я поменяю "серый" IP на "белый"(т.е. выделенный внешний IP-адресс) то это исправит мою ошибку с подключением к любому серверу (меня выбрасывает в меню создания своего сервера)?
ПЛИЗЗ ответьте кто-нибудь!!!

TopSide   1 июня 2009 в 18:03

пацаны помогите мне ай нид хелп!!!111адынадын

игорь rulezz   1 июня 2009 в 19:06

как в social зарегестрироваться?

MaxBelik   1 июня 2009 в 20:27

Почему никто не играет в GTA 4 по инету? Давайте погамаем?

MaxBelik   1 июня 2009 в 21:21

дайте ктото пожалуста ключик

igorek008   1 июня 2009 в 22:00

как в social зарегестрироваться?
надо завести почтовый ящик где нибудь на .com а не .ru

igorek008   1 июня 2009 в 22:02

у меня проблемы с чатом когда нажимаю на (Y) или (U) вылитает сообщение у вас недостаточно привилегий чтоб общаться в сети

ПОМОГИТЕ

MaxBelik   1 июня 2009 в 22:22

У меня лицуха, но в Windows life не регенится просит сериал. Где его взять?

игорь rulezz   1 июня 2009 в 23:37

везде зарегестрировался
но чтоб по сети играть надо без дополнений
а у меня их быхо много
я игру с компа стёр завтра ставить буду

igorek008   1 июня 2009 в 23:44

у меня проблемы с чатом когда нажимаю на (Y) или (U) вылетает сообщение у вас недостаточно привилегий чтобы вести переговоры в сети

ПОМОГИТЕ

arsld   2 июня 2009 в 06:37

у меня проблемы с чатом когда нажимаю на (Y) или (U) вылетает сообщение у вас недостаточно привилегий чтобы вести переговоры в сети

Это помойму связано с родительским контролем, кажись игру надо запустить от имени администратора.

igorek008   2 июня 2009 в 07:15

Brown Dogg
как это сделать?

BestPro777   2 июня 2009 в 18:45

Народ Помогите Плиз Зарегится в Социал Клабе...English я знаю а толку?? Напишите кому не сложно как правильно вводить ну там на какую страну регится и т.д. И Ещё вопросик по теме-Зависит-ли игровой ник Live с ником Social Club? (Игра Лицензия от 1С В Лайве зареген).

aswdsdfgdsfg   2 июня 2009 в 20:55

нихрена не зависит
мыло можно сменить в лайве и сошл клабе? или так и останется? ато у мну 8 мыл и я уже точно непомню на какие я из них регнут

igorek008   2 июня 2009 в 21:09

КАК УБРАТЬ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ????????????

KroSSSovock   2 июня 2009 в 21:27

Мля люди. Подскажите плиз. В лайве я зареган, в игре сохранятся могу, когда нажимаю Home, профиль показывает, н пишет что я не зарегестрирован в лайв. Пздц. Памагитее

aswdsdfgdsfg   3 июня 2009 в 10:20

игорек бабушку попроси чтобы гташку врубила)))))
епта регить нада что вам больше 18 лет

hou5e   3 июня 2009 в 11:31

Гы - KroSSSovock

скачай последний патч на GTA IV, потом (ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ!!!) скачай обновы для лайва, если попросит, а только потом входи (должно появиться окно с крутящимися кружочками в середине), короче вот так, у меян все пошло.

Только что играл, РУССКИХ НА СЕРВЕРАХ МАЛО =(((

А у меня идея, давайте создадим клан |PG| по GTA 4 ^__^ кому идея нравится отписывайтесь

BestPro777   3 июня 2009 в 12:15

Zubrnet---Идея Хорошая но в Социал Клабе я не зареген((((((((((

Troll_from_hell   3 июня 2009 в 12:44

Создайте ICQ чат PlayGround! Сделайте комнаты по самым крутым играм

aswdsdfgdsfg   3 июня 2009 в 13:07

ася накол, вентрилу лучше или тим спик, зубрнэт давай создавай клан раз предложил

hou5e   3 июня 2009 в 14:44

ну сначала нужно у MrB кому-нить из нас попросить закрепить тему (но нужно чтобы он знал и разрешил), а потом уже создать свой сайт. Кто может, напишите ему плз, а то у меня иногда при открытии ЛС комп зависнет или глюканет :(

ghost_98   3 июня 2009 в 20:36

Хочу переустановить винду, но есть 3 игры Games for Windows LIVE. Будет работать после переустановки, если папки с играми, live, сейвами оставить ?

aswdsdfgdsfg   3 июня 2009 в 21:16

мыло сменить можно в сошл клабе или лайве?

TopSide   4 июня 2009 в 17:41

лайв обновил, пишут что установлен несовместимый сетевой адаптер...мля че за х.уйня(при попытке загрузки профиля). зарегил все правильно, пробовал несколько раз переустанавливать игру. поставил и патч и лайв обновлял и хз че тока не делал( раньше все работало, когда полгода назад гдето играл). никаких обновлений железа не делал, винду не переустанавливал. пздц, думал после правильной переустановки все заработает, а х.уй там! (лицуха 1с). помогите плиииз

LexXale   4 июня 2009 в 18:31

Я тут создал свой мод, который скажем так позволяет создавать "богатых людей", для быстрого зарабатывания денег... Прелесть в том что работает и в MP, тоесть с лёгкостью можно поднять свой рейтинг... Вчера залил на Playground.ru, но оказалась что мод работает тока у меня и людей с установленным Microsoft Visual Basic 2008... Ошибку я вроде исправил но прежде чем заливать хочу чтоб кто-нибудь проверил... Просто скиньте 2 dll (необходимо для работы) и 1 asi(сам мод) файлы в папку с игрой и во время игры нажмите F10... В архиве 2 asi файла, потому-что не знаю точно какой из них заработает, поэтому если не сложно проверьте оба по-очереди и отпишитесь ... ) Заранее спасибо... )

narod.ru/disk/9496207000/RichPedSpawner.rar.html

Шмайлик   4 июня 2009 в 21:53

Кароч я потестил, всё работает))))))))))) Первый тока проверил, второй не стал, спс

Siеg   8 июня 2009 в 05:34

можно ли играть по сети без последнего патча??

klok00   8 июня 2009 в 10:26

Zubrnet
я тебе поддерживаю, но как мы будем обозначать себя, как обычно префикс ставить типа [PG]klok00. тогда, что-то мне в падлу региться заново или есть какой-то другой способ, по смене ника?

klok00   8 июня 2009 в 10:28

ClоveR
может тебе систему откатить ?

TopSide   8 июня 2009 в 16:46

хз на какое число откатывать то, ведь уже не работает давно

alex0097   9 июня 2009 в 14:46

Люди помогите! я захожу в лайв! Нахожу серверы нажимаю подключится! потом он подключается и через секунд 10 зависает комп полностью, и так с другими играме где лайв нужен! Подскажите что мне сделать чтоб поинрать нормально?? Раньше все было норм!

IKARUGA   9 июня 2009 в 15:01

Как включить UPnP?
lichking88
Да,по хамачи.

Elemuss   9 июня 2009 в 22:12

ПОМОГИТЕ. Ребят выручайте. Я пару месяцев не играл по сети, да и вапще винду переустановил, установил игру заново (у меня пиратка, но ключ для лайва рабочий) После полного обновления игры до версии 1.0.0.3 или как там не помню, короче как обычно вошел в игру включил уже давно зарегеный в лайве свой профиль ввел ключ, статус онлайн (до этого патча всегда играл по нету нормально) загружаю игру, открываю телефон, выбираю "Сетевая игра", а дальше пустой экран на телефоне и все. Я так понял проблема с кряком. Пожалуйста дайте ссылку на кряк для последней версии игры с рабочим мультиплеером!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elemuss   10 июня 2009 в 08:10

ПОМОГИТЕ. Ребят выручайте. Я пару месяцев не играл по сети, да и вапще винду переустановил, установил игру заново (у меня пиратка, но ключ для лайва рабочий) После полного обновления игры до версии 1.0.0.3 или как там не помню, короче как обычно вошел в игру включил уже давно зарегеный в лайве свой профиль ввел ключ, статус онлайн (до этого патча всегда играл по нету нормально) загружаю игру, открываю телефон, выбираю "Сетевая игра", а дальше пустой экран на телефоне и все. Я так понял проблема с кряком. Пожалуйста дайте ссылку на кряк для последней версии игры с рабочим мультиплеером!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..._White_...   10 июня 2009 в 09:46

Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ОБНОВИЛ ИГРУ А ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ТЫ ЗАМЕНЯЛ КРЯК? если у тебя до обновления была версия 1,0,0 , а сейчас 1.0.0.3 , то держи кряк gtagame.ifolder.ru/11752592 пароль там GtaMania.ru

IKARUGA   10 июня 2009 в 10:29

Не помню версию 1.0.0.3

Elemuss   10 июня 2009 в 11:02

Спасибо дома попробую.

alex0097   10 июня 2009 в 11:14

Люди помогите! я захожу в лайв! Нахожу серверы нажимаю подключится! потом он подключается и через секунд 10 зависает комп полностью, и так с другими играме где лайв нужен! Подскажите что мне сделать чтоб поинрать нормально?? Раньше все было норм!

..._White_...   10 июня 2009 в 11:28

Я скорее всего ошибся

QUIWI   10 июня 2009 в 20:05

Люди плиз скажите какой-нибудь хороший трейнер чтоб в сети работал (хочу во фримоде позабавится))) и ссылку если можете киньте.

QUIWI   13 июня 2009 в 01:20

мда вижу тема пользуется бешенной популярностью хД

N1KО   13 июня 2009 в 01:37

Скорее всего, просто трейнеры это полнейший кал, имхо.

QUIWI   13 июня 2009 в 13:13

N1KO
во фримоде без них неинтересно. хотя бы потому что там каждый второй с трейнерами.

N1KО   13 июня 2009 в 13:21

Лучше бы их вообще не было, а то каждый пятый и в рейтинговой читерит.

QUIWI   13 июня 2009 в 15:17

N1KO
в дм и тдм читеров немного, все читерят во фримоде. И я тож хочу! хДДД

Marchelli   15 июня 2009 в 18:37

Ребята подскажите!!!
Зарегился везде все нормуль!!!
НО захожу в игру,захожу в лайв , но пишет что у них есть новая версия лайва-установить сейчас ДА!!! и идет загрузка!Ждал час , но все равно грузит!!!
Подскажите что,делать!!!
Заранее огромное спасибо!!!
Пишите в личку ,асю-432857838 или скайп satana981

Ded_Pixto   15 июня 2009 в 19:45

скажите плз где наити ключик для онлайна
P.S. у меня нет ни гирзов никакой другой Х...ни с лайвом

maickle   17 июня 2009 в 10:43

Ded_Pixto у тебя пиратка. Ключ должен быть написан на диске.

N1KО   17 июня 2009 в 10:46

скажите плз где наити ключик для онлайна
Нигде, разве что купить лицензуию или сам ключ у кого-то.

у тебя пиратка. Ключ должен быть написан на диске.
С каких это пор на пиратке ключ должен быть?

QUIWI   17 июня 2009 в 17:15

KirilLChernov
а у меня такая ошибка сама собой проходила.

Apelsinko   18 июня 2009 в 17:40

Всем привет.Тут такое дело кароч,как ролики из игры открыть в avi?Или где они сохраняются?

. THEKILLER .   19 июня 2009 в 13:46

Народ в чем прикол у меня есть лицуха и русская и американка ключ от 1с везде зарегился а играть не могу пишет жесткий нат адрес и че делать !:?**??????????????

Михан1995   19 июня 2009 в 16:01

народ тут такая хрень короч я захожу в игру и пишит что тип в live новое обновления если его не установить то тебя отключать от службы live жму установить полоса добигает доконца а окно не закрывается и не перезагружается комп как там написано что делать скажите плизз ? играть охото))

Михан1995   19 июня 2009 в 16:05

а да установил патч нефига не пашет

tyrese95   19 июня 2009 в 16:06

Михан1995 у мну тож. Просто подожди, прогрузится всё, но потом вот какая фигня: захожу я потом в игру и пишет что не правильная версия. Я просто взял и переустановил патч 1.0.3.0. ещё раз. захожу в игру и опять просит обнавлять. ОПЯТЬ.

Ar-rT   19 июня 2009 в 16:09

Вы должны ставить патч на чистую игру,со всеми стандартными файлами,без модов!Тогда всё будет ОК.

Apelsinko   19 июня 2009 в 16:11

THEKILLER,я ждал на старом инете обновления 3-4 часа,и оно может быть не однократно,примерно 3 раза)

Ar-rT   19 июня 2009 в 16:15

THEKILLER,тебе нужен внешний IP адрес

Михан1995   19 июня 2009 в 18:49

Art.G. у меня модов нет в gta 4 и не менял файлы я как установил gta так и не чё там не менял и не загружал никакие файлы или читы эт не в этом дело наверно

всё загрузилось обновление

tyrese95   19 июня 2009 в 20:01

я ж говорил подождать

Михан1995   19 июня 2009 в 21:07

да спс ждал минут 30

. THEKILLER .   20 июня 2009 в 14:58

Art.G.
ясно спс!
я установил 4 патч а играть не могу пишет обновить к инету подключен он пишет нет соединения !скачал здесь обновление всеравно тоже самое и оно установилоь за секунду!
в чем проблема ?

Naaaas   20 июня 2009 в 22:59

Кароче люди у меня проблема,у меня был автономный профиль games for windows live,я захотел поиграть по сети,создал онлайн профиль,зарегился,ввожу мыло и пароль,мне высветилось окно:Для этой игры есть новое обновление,если вы нажмете отменить,то вы выйдете из службы live,я принял,якобы все установилось перезапустил игру,опять по новой все ввожу и выплывает окно:Обновление для этой игры готово.Если отклонить это обновление,то произойдет выход из службы live.Нажал установить и ничего не происходит,пробовал еще несколько раз все равно такая же фигня,люди помогите плизз!!!
P.S-зареген в Rockstar Games Social Club.

arsld   21 июня 2009 в 20:45

Naaaas
Попробуй обновить не из под игры, а просто скачать это обновление, например отсюда.

Михан1995   22 июня 2009 в 13:13

народ блин у меня выдаёт в gta 4 при подключение к live ошибку
НЕ Удаётся войти в службу LIVE с использованием данного профиля. Возможно , возникли сбои в сети или служба WINDOWS Live ID недоступно
блин как избавиться от этой хери мож кто знает ? сегодня утром появилась это

arsld   22 июня 2009 в 13:28

У меня такое было когда с инетом были траблы. Но обычно через день все работало.

Михан1995   22 июня 2009 в 13:33

посмотрим как у меня будит ((

Kernel32   22 июня 2009 в 13:50

Скажите что делать у меня одно и тоже выдает, что с Удаленным Антивирусом и отключенным в службах Бредмауэром что и с антивирусом и включеным брендмауэром, сначало все норм захадило а потом вот так глючить стало

s39.radikal.ru/i083/0906/5b/7dd40f57cd23t.jpg

s41.radikal.ru/i092/0906/55/8fdf896627aft.jpg

Михан1995   22 июня 2009 в 13:59

у меня тож самое

JIaIvIer   22 июня 2009 в 19:51

X-Powered-By XTreme
Final Edition with SP 3
AMD Athlon 64 X2 Dual
Core Processor 5000+
2.61 ГГц , 2,00 Б ОЗУ
GeForce 8600 GT (с модерницацией от фирмы Palit так , что память в жирафе 1 ГБ)
драйвер 186.18
Лицензия от 1С патч 1.0.3.1

проблема в том что когда играю в сингл все окей(на средних ползунки на сто) и когда в мульт тож все ок , но у мя тормозит сам поисковик (это когда ищеще сервы:D) и когда пытаешся свой серв создать начинаються жуткие тормоза !

Strelok174   23 июня 2009 в 14:26

Подскажите че делать?У мя каждый раз когда я захожу на свой акк в Wind Life каждый раз просит обновление я каждый раз обновляю перезагр. комп и все заново.Че делать, очень хочу порезатся в ГТА по сетке.

GTA FANanaT   23 июня 2009 в 16:02

Strelok174
Установи последний патч и последний клиент лайва(патч есть тут на сайте,а клеент с сайта майкрософта)

Михан1995   24 июня 2009 в 09:25

Proverka у меня тож 512кб/сек это не в этом дело

Михан1995   24 июня 2009 в 10:18

не у меня не ЮТК у меня вообще тормозов нет

jenjann   24 июня 2009 в 14:03

Всем доброго времени сутоК, Я играю в ГТА с использованием роутера, и стоит мне толко зайти в мултиплеер, как внизу появляется надпись что типа - "ваш роут оч строг, проверте NAT и т.д.", после чего выкидывает в лобби. Кто сталкивался с подобным, подскажите каки порты надо открыть или может ещё есть какой нить способ устранения этой проблемы. (роутер Zyxel p330 wee)

Михан1995   24 июня 2009 в 23:00

хз.. у меня это впринципи тоже выдаёт но редко я не знаю мне самому интересно что ответят другие геймеры

jenjann   26 июня 2009 в 23:23

Чёт я не понял, эт хрень с Вистой не пашет чтоль????????????

Михан1995   27 июня 2009 в 20:07

народ подскажите плиз во время подсоединение к другу у меня выдаёт ошибку типо не возможно подключиться к сеансу игры или пишит нельзя подскоединится к игре из которой вас исключили хотя меня не кто не исключал так как я к другу подключаюсь чё делать мож кто знает как эту ошибку исправить ?

Kostya68   28 июня 2009 в 07:09

народ хелп я когда подклучаюсь к лайву он мне пишет служба live неможет быть доступна или возможны проблемы с оборудованием домашной сети или брандмаузером.

BestPro777   30 июня 2009 в 17:27

KirilLChernov--Зарегистрируйся Заново В Лайве. Написано В Самом Верху! Если Всё Сделаешь Как Написано Проблем Никаких Не Будет.

Михан1995   30 июня 2009 в 18:56

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ во время подсоединение к другу у меня выдаёт ошибку типо не возможно подключиться к сеансу игры или пишит нельзя подскоединится к игре из которой вас исключили хотя меня не кто не исключал так как я к другу подключаюсь чё делать мож кто знает как эту ошибку исправить ?

DJonS   21 июля 2009 в 03:30

Всем привет. Дома есть 2 компа. на обоих стоят пиратки. как поиграть между собой по LAN??? скока пробовали нихрена не вышло... :(

User 660608   21 июля 2009 в 09:00

Поподробнее обьясни.

DJonS   21 июля 2009 в 10:03

что можно сделать? может прога есть какая-нить?

GunslinGa_MЗ   21 июля 2009 в 10:05

Аффтар если у тебя есть другая лицезионная игра с лайвом,используй её ключ,и опиши свою траблу.

XZeY   21 июля 2009 в 10:18

DJonS, пробуй через hamachi. Где-то тут тема была, ищи...

DJonS   21 июля 2009 в 10:53

XZeY, Hamachi требует инет. Хотим БЕЗ инета, просто по LAN

DJonS   21 июля 2009 в 10:57

Лицухи нет вообще никакой с лайвом... =((

Ride   21 июля 2009 в 10:59

Купи роутер, и через него соедени два компа. Я так с другом в Generals играл. Думаю, на GTA IV тоже пойти должно.

AxeLite   21 июля 2009 в 18:04

я в гта4 играл с братом по LAN через роутер нормально. но у нас были лицензии (2шт.)

Grandshot   21 июля 2009 в 18:18

Достаточно одной лицензии и генератора ключей. (такой можно в любом поисковике разыскать )

DJonS   28 сентября 2009 в 15:12

Можно что то сделать с пираткой? превратить в лицуху например... =D

User 271236   28 сентября 2009 в 15:14

превратить в лицуху например...
конечно нет

GumbertG   30 сентября 2009 в 00:49

Дык, играли же как-то на пиратке по интернету.

Shift007   30 сентября 2009 в 11:27

скачай самп сервер и клиент, настрой на одном из компов сервак, т.е. установи мод и всё пропиши как следует. В клиенте создай соединение с ip главново компа с серваком. всё

Shift007   13 октября 2009 в 21:07

тьфу ты! извините... темы попутал, думал это по San Andreas... :)

BlackBearRUS   4 ноября 2009 в 23:12

Вот наконец решил поиграть в режиме рейтинга в сетевой игре и поднять этот самый рейтинг! Но когда включил, понял, что это очень, очень сложно, за пол дня даже и на один уровень не поднялся! Вот поэтому решил покапаться тут и нашёл программу RichPed SpawnerV0.6 ( www.playground.ru/cheats/20611/ )....ну почитав, поставил! Но как и у многих, при нажатие f 10 появляется табличка в левой, верхней части икрана и больше не чего!! Ну....плохо, что ещё сказать...покапался, порылся...да и больше не чего не нашёл, одни блин читерские трейнеры! Если кто знает....отпишите, как можно поднять этот самый рейтинг...может есть ещё какая программа или трейнер! Буду примного благодарен если поможите!!!

nik gtаsа[Zorb]   4 ноября 2009 в 23:16

Читер! На кол его!))) На самом деле РичПедСпавнер хорошо работает. У меня работал, нажал F10 и появляется несколько Иванов с баблом

Grand Theft Aero   4 ноября 2009 в 23:18

А у меня нет,пришлось норвегов просить(они мне с 4 до 8 подняли)
Когда он их мочил я пискал в чате:"MORE,MORE!!!!RAIN MONEY,YES,YES,YEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!IM ALIVE IM ALIVE,GOLD MORE!!!!

Jarro   4 ноября 2009 в 23:20

Я до 6 уровня без читов поднялся. Как мне так это нереально просто

nik gtаsа[Zorb]   4 ноября 2009 в 23:23

ГТАэро жжёшь!! XDD

Grand Theft Aero   4 ноября 2009 в 23:26

Jarro ну я тоже поднимался и че?
Кстати после него до 8 одежду не добовляют,только рожи и очки...

Grand Theft Aero   4 ноября 2009 в 23:32

Кстати он у меня ачивер просил

BlackBearRUS   5 ноября 2009 в 01:21

Ну так что, поможет кто с программой!? Или хоть совет даст!!??

TeJIeqpparRus   15 ноября 2009 в 13:35

а на 1.0.0.4 пойдёт?

AMKREY   22 декабря 2009 в 05:37

когда начинаю играть по сетевухе.через несколько минут вылазиет сообщение
вас разъединили ,ваш комп не отвечает на служебные запросы
у брата играет нормально,версия одинаковая.Пробовал лицуху такая же байда
как с этим справится?

FlogGnaw   22 декабря 2009 в 07:25

Это или из-за того,что комп не тянет 4 или интернет медленный((

Преподобный Султан   22 декабря 2009 в 07:40

Или может просто надо систему переустановить. И ещё попробуй покопаться в настройках игры.

AMKREY   22 декабря 2009 в 11:43

я не по нету
на средних без теней тянет

Преподобный Султан   22 декабря 2009 в 14:40

А ты сетевые настройки правильно выставил (я имею ввиду системные)? Может там косяк?

AMKREY   24 декабря 2009 в 08:37

где найти эти настройки

Преподобный Султан   24 декабря 2009 в 09:52

Ну на панели, там где пуск, только с правой стороны, найди иконку сети. Кликни по ней, нажми свойства, нажми исправить ошибки, если не поможет то поройся там сам, короче сообразишь

Grand Theft Aero   24 декабря 2009 в 10:19

Преподобный Султан незнаешь нелезь!
Инет тормазнутый!

Преподобный Султан   24 декабря 2009 в 13:27

У него не интернет, а локальная сеть

Baphomett   24 декабря 2009 в 15:48

У меня тож есть маленькая проблемка, тоже иногда бывает из игры выкидывает, но меня больше волнует ошибка, которая вырубает игру совсем, ошибка SAMP вроде так называет, не помню что там написано =\ Это-то вот из-за чего?? Инет у меня безлимитный, с хорошей скоростью. Игра лицуха, пропатченная "насильно" так сказать до 5 версии, потому что когда я регистрировал акк в лайв, то он заставил скачать обновление для него, а заодно и игру пропатчил, чего я больно-то и не хотел...

AMKREY   27 декабря 2009 в 04:20

не помогает

3k-Shou   12 февраля 2010 в 13:34

Хочу поиграть по сети.Поставил всё пачи.+ ещё на виндовс лайв пач.Захожу в игру и просит обновить.Нажимаю обновить а он почти до конца обновлиеня доходит и останавливается.Что делать???? если что-то скачать надо но можно сарзу с сылками...Большое спасибо...!!!!!!!!!!

k1slim   12 февраля 2010 в 19:35

Патчи ставить все не надо,достаточно только последний(1004,стоит он у тебя?)
И поставь лайф не через игру(Ссыл в первом посту тут)

BIFA 5   9 марта 2010 в 19:59

Люди,я так понимаю,что многие уже поиграли или даже играют в мультиплеер Grand Theft Auto 4.
Так давайте уже разберёмся за чем в Live нужны очки,на скольких очках(поинтах) дают какую-либо одежду или возможность.Если кто знает-пишите.
Просьба:не флудить...

AxeLite   9 марта 2010 в 20:01

те, которые "G" - только чтобы мериться пипис...

BIFA 5   9 марта 2010 в 20:06

Не знаю,я когда их набираю,появляется новая одежда...или как весь гардероб открыть???

WeedStoned   9 марта 2010 в 20:07

Чтобы открывать новые шмотки надо открывать не ачивы а играть в рейтинговую игру и дойти до 10 уровня.

BIFA 5   9 марта 2010 в 20:09

А как играть,точнее где??? Типо игра по рейтингу???

FlogGnaw   9 марта 2010 в 20:11

Да,именно та,в лобби пишут сколько денег у тебя,после игры сообщают о том,сколько до следующего уровня,когда достигнешь 10-го уровня тебя дадут ачивку "лучший из лучших".

Grand Theft Aero   9 марта 2010 в 20:12

Хм,да открывается одежда для аватара лайва,но это только на боксе!

BIFA 5   9 марта 2010 в 20:13

спс огромное....






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Colin McRae: DiRT 2 официальный сайт, скриншоты из Tomb Raider: Юбилейное издание, продать игру Aion: The Tower of Eternity
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail