PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Мультиплеер > Мультиплеер GTA IV

Мультиплеер GTA IV

N1KО   2 ноября 2008 в 03:29

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live


FAQ

Как подключиться к LIVE?

13 ноября 2008 года вышла новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Join Xbox LIVE - Free"
3. Далее откроеться страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join Xbox LIVE It's Free". Туда кликаем.
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom.
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Внимание!!! На данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу Сведения об оплате. Эту страницу нельзя пройти! Она постоянно сбрасывается на начало.
Это справедливо только для аккаунтов, которые регистрировались до 19 ноября 2008-го года и указали страну - Россия.
Все кто зарегистрировался после 19 ноября, такой проблемы не испытывают (хотя если Вы попытаетесь поменять в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "Введите действительный почтовый индекс." Она пока ни на что не влияет.
Для тех кто не верит в Русское счастье от Мелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.


Q: Какое максимальное количество игроков может подключиться к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: Все зделал, везде зарегистрировался что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с ее помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляеться ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

__L.Z.__   2 ноября 2008 в 03:44

И вот глупейший вопрос: для игры понадобится лицензионный CD-key с коробочки?

N1KО   2 ноября 2008 в 03:57

Если LIVE, то ключ это как минимум (IMHO).

Santosh0704   2 ноября 2008 в 10:06

возможно и доп.контент на писюке выйдет через лайв...еще один плюс в пользу лицензии.

M.A.K.   2 ноября 2008 в 10:08

А кто тебе сказал что доп. контент выйдет на PC ??? или я что то пропустил??

ZeFL   2 ноября 2008 в 10:12

M.A.K
он ведь сказал возможно.

McAfee SiteAdvisor   2 ноября 2008 в 10:28

Разве он будет доступен в России и СНГ ?!

MeitDeist   2 ноября 2008 в 10:28

а если слух потдвердится, насчет того, что 1С уберет Live и мультиплейер в целом (на что я не надеюсь), что, каждый из вас пойдет заказывать западную лицензию за 1300 руб?

XboxHater   2 ноября 2008 в 10:49

Блин, тут с этим 1С не разберешся.

gta-real.com/forum/21-358-138
Почитайте тут про Live в Fallout 3. Уже радует.

MeitDeist   2 ноября 2008 в 11:08

кто-нибудь едет на Игромир из вас? а то спросили бы в лоб у 1С, что с мультиплейером, они же будут представлять эту игру, должны отвечать на вопросы и как раз там же будет видна какая озвучка
или никто не едет?
да, надежда есть :) если судить по тому форуму..

nazarow2008   2 ноября 2008 в 11:20

Live в РОССИИ не поддерживается, а жаль.......................

MeitDeist   2 ноября 2008 в 11:22

причем тут Россия? акк регишь иностранный или как там делается, как везде и все

N1KО   2 ноября 2008 в 13:19

Разве он будет доступен в России и СНГ ?!

Live в РОССИИ не поддерживается, а жаль.......................

расположенные по всему миру серверы для надёжной игры онлайн.

MeitDeist   2 ноября 2008 в 13:25

лишь бы 1С оставила его, и будет все в шоколаде, а там разберемся

Santosh0704   2 ноября 2008 в 13:43

также гдето читал, что действительно 1С может отказаться от ЛАйва, и вообще там ситуация насчет мультиплеера очень смутная, но думаю оставят AS IS
Если LIVE, то ключ это как минимум (IMHO).
Я в The Club играл без ключа на пиратке через лайв...

N1KО   2 ноября 2008 в 13:53

Надеюсь в Украине это тоже будет возможно.

MeitDeist   2 ноября 2008 в 13:56

также гдето читал, что действительно 1С может отказаться от ЛАйва, и вообще там ситуация насчет мультиплеера очень смутная, но думаю оставят AS IS
судя по ссылке, которую давал тов. Real Nigga, где говорится о Live на Фаллауте 3, то там 1С оставил как есть, никто не жалуется, а Фаллаут 3 вышел на днях, гта4 выйдет еще позже, дак какой смысл им убирать Live, это было бы актуально несколько лет назад, а не сейчас; а если уберут, их локализация разойдется очень маленьким тиражом, ибо мультиплейер в 4-ке одна из важных частей игры..

ykiigor   2 ноября 2008 в 14:08

Да.
Для пиратки тоже что-нибудь придумают, типа IV-PMP

MacUp   2 ноября 2008 в 21:47

Как вы думаете в неё можно будет играть по лану??

AlexTatarGTA   3 ноября 2008 в 00:39

да на щёт сети мне тоже интересно

N1KО   5 ноября 2008 в 21:54

Отослал 1С на мыло пару вопросов поповоду мультиплеера. Они не отвечают пока((

Grenadier   5 ноября 2008 в 22:29

Быстро они не ответят! У меня друг на игромир пойдёт надо чтобы задал он вопрос 1С по поводу мультиплеера!

Grenadier   6 ноября 2008 в 14:03

Мультиплеер будет! На сайте написано что:
В PC-версии Grand Theft Auto IV разработчики обещают ряд преимуществ: графические усовершенствования и улучшенные визуальные эффекты, встроенный механизм для записи игровых роликов, а также абсолютно новый многопользовательский режим.

Ma4eteGT   8 ноября 2008 в 14:40

Надеюсь они додумаются в МП расширить лимит игроков и сделать миничат с поддержкой киррилицы (!) или же как и создалтели МТА забудут про рускоязычных юзеров... Если же нет - то у команды SA-MP появится новая работёнка....

Morfiys08   11 ноября 2008 в 08:44

а по пиратке никак

GunslinGa_MЗ   11 ноября 2008 в 08:58

а по пиратке никак
да и поэтому все будут брать лицензию COOL!!!!

Grenadier   11 ноября 2008 в 09:11

Пиратку в топку! Покупайте лицензию!

John Lokk   11 ноября 2008 в 09:35

на форуме AG говорят, что 1С спросили про мультиплеер после презентации и они сказали, что он по любому будет играбелен в России так что ждем и верим, что так оно и будет.

Lihoin   13 ноября 2008 в 18:21

ДА БУДЕТ МУЛЬТИПЛЕЕР)

N1KО   19 ноября 2008 в 19:58

В этом никто и не сомневаеться))

CAMEL_TROPHY   19 ноября 2008 в 21:43

Я как раз и беру игру ТОЛЬКО ради мультиплеера! =)
В сингл войду, только тогда когда будет желание

Nevermorе   20 ноября 2008 в 03:22

хоть античит будет, а то когда играл в САМП все нервы себе измотал блин :(

N1KО   20 ноября 2008 в 23:43

Надо знать хорошие сервы.

Ваше Величество   21 ноября 2008 в 00:06

На кажный античит читеры придумают свой чит:-)

omegalol   22 ноября 2008 в 16:16

Если в России выйдет Стим версия гта4 (на что я надеюсь), то в мп сыграем.
Если будет поддержка Live, то сыграть в мп сыграем,но не в этом году.
store.steampowered.com/app/12210/

Route 99   22 ноября 2008 в 17:46

Интересно, какая для мультиплеера нужна будет скорость соединения, а то поиграть очень хочется, а у меня всего 128 к/бит.

User 234950   22 ноября 2008 в 18:16

что такое к/бит? 0_о

BazaraNet   22 ноября 2008 в 18:26

Route 99
у меня тоже 128кбит/с думаю с лагами но пойдёт, вроде все игры идут...единственное, что у меня сильно лагает это ГРИД :-( а так из современных например ЮТ3 отлично играет, хотя физика в игре не хилая..

Route 99   22 ноября 2008 в 19:42

Paranoya507
Спасибо, друг, успокоил)))
аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
кБит/сек - скорость соединения с Нетом. У меня 128 кБит/сек, это фактически равно 16 кБайт/сек.

bogdandt   22 ноября 2008 в 19:52

А когда Лайв станет доступен в России?Он вроде бы ещё не доступен?

MacUp   23 ноября 2008 в 03:20

Я непонимаю у вас 4то у всех нет слабий ???Я живу в Латвии Tам у всех минимум как 1 мб/сек. А у меня 10мб/сек !! :) :)

Route 99   23 ноября 2008 в 05:17

MEHTUXA
Ну, не у всех с нетом так плохо, наверное. Но например у меня во Владивостоке безлимит - вещь дорогая (сейчас уже не так все плохо, но раньше был с этим делом ипец...), а лимит так и вовсе в одних трусах со своими ценами оставит. Все-таки плохо это - на окраине страны жить...

Muzh_Liftershi   24 ноября 2008 в 13:09

Ну, не у всех с нетом так плохо, наверное. Но например у меня во Владивостоке безлимит - вещь дорогая (сейчас уже не так все плохо, но раньше был с этим делом ипец...), а лимит так и вовсе в одних трусах со своими ценами оставит. Все-таки плохо это - на окраине страны жить...

Ну и че, я живу в 25 км от Москвы и у меня инет стоит ~1500р (не так и дешево за 1мб/c), когда в Москве он же ~150р. Вот тебе и почти центр России!

overclocker_r1   24 ноября 2008 в 13:15

А у меня не безлимит, но зато 100 мбит/сек, что равняется 12.5 метров/сек. Но вот на скачивание игры жалко трафик сливать.

N1KО   25 ноября 2008 в 10:59

Незнаю причем здесь скорость?! У меня было 4mb/s, сейчас 512kb/s, один хрен 180 пингов на сервах в среднем. Разве это не зависит от провайдера? Я когда подключаюсь к инету, у меня внизу сразу всплывает 100мбит, а иногда 1Гбит.

overclocker_r1   25 ноября 2008 в 12:35

На то что там всплывает можешь даже не смотреть, это поддержка твоей мамки. А я тебе как раз за провайдера и говорю. С внутреннего DVD фильмы за 5-10 минут качаются, но траффик ограничен на внешний. А на других сайтах естественно порты слабее, тормозят. Так что играя по инету у меня всё идёт плавненько, а многие дребежат так, будто играют на первом пне. Мне интересно ещё, сколько по вашим догадкам будет жрать трафика ГТА4 (для тех у кого НЕ безлимитка)? По сравнению с СА например..

ValG   25 ноября 2008 в 14:19

догадкам будет жрать трафика ГТА4
мне 200кбит/с на неё хватало.

overclocker_r1   25 ноября 2008 в 22:16

Я имею ввиду не скорость, а трафик.

BazaraNet   26 ноября 2008 в 15:23

N1KO
от скорости всё и зависет, для игр 512 и выше это просто отлично, а вот у кого ниже тем фигово приходится:-(

ValG
то есть ты на приставочке в гта играл со скоростью 256кбит/с и без лагов?? у меня просто с первого декабря на безлим тарифах скорость в два раза увеличат и у меня будет 256))) вот заразы цена за мои 128=1300руб, а за 256=2500руб... сцуки!! это всё дизель и ютк!

xoxol_007   26 ноября 2008 в 15:31

Если LIVE, то ключ это как минимум (IMHO) ключ пойдет от любой игры GFWL!!!
Я в The Club играл без ключа на пиратке через лайв... ты напутал!!!ты никак не мог это сделать!это тоже самое что играть на пиратке КС на стимовских серах!Мелгомягких никак не обманешь)

overclocker_r1   26 ноября 2008 в 15:46

вот заразы цена за мои 128=1300руб, а за 256=2500руб... сцуки!

Ого! А чё так дорого? У нас безлимитки: 256 кбит/сек = 80 грн (400 руб), а 2 мбит/сек = 185 грн (925 рублей где-то). Но у меня стоит не безлимит, зато скорость 100 мбит/сек))

Не ссыте, на пирптках будем играть по инету, на самопальных серваках!

BazaraNet   26 ноября 2008 в 15:50

хехе) у тебя не 100 скорость....100это скорость соединения твоей сетевухи и модема, если у тебя адсл! у тебя скорсть 8мбит/с... ааа забыл ещё сказать, у меня есть ещё скорость 333кбит/с стоит 3300руб.. юбилейная скорость)))))))

nana_cS3   26 ноября 2008 в 15:54

ну вас и разводят в этих глубинках .. в таллинне 4mbps интернет + тел. и теlев. стоит около 600 рублей ( по старому курсу 1 к двум )

xoxol_007   26 ноября 2008 в 16:00

вы случайно не ошиблись здесть обсуждают Мультиплеер GTA IV,а вам сюда бы forums.playground.ru/talk/178297/

BazaraNet   26 ноября 2008 в 16:02

мы обсуждаем скорость, которой будет хватать для комфортной игры в МУЛЬТИПЛЕЕР ГТА4, за одно и рассказывай, у кого какая скорость и цена))))))

BJayDS   26 ноября 2008 в 17:29

я скачала в мп гамать буду,а токо потом проходить....

kora 007   27 ноября 2008 в 09:33

кстати LIVE уже доступен в России, но с рядом неудобств...

Muzh_Liftershi   27 ноября 2008 в 13:56

кстати LIVE уже доступен в России, но с рядом неудобств...

хотя бы так, а то раньше вообще ни как!

GameOver1993   27 ноября 2008 в 17:16

в чем преимущество live?мне как-то по барабану какая там система,главное мультиплеер будет...

Caprus   27 ноября 2008 в 17:23

кстати LIVE уже доступен в России, но с рядом неудобств...
Так, а можно по подробнее?

xoxol_007   27 ноября 2008 в 19:11

кстати LIVE уже доступен в России, но с рядом неудобств... назови хоть одно,кроме голд акка,да даже он ниче толком не дает...просто ты сможешь создавать закрытые сесси)

Muzh_Liftershi   27 ноября 2008 в 20:45

Зачем он нужен этот голд аккаунт, главное чтоб гтаха через инет шла, а через что и как мне как то пофиг!

Grenadier   27 ноября 2008 в 20:52

Вот чё написала игромания:
Компания Rockstar обещала представить в компьютерной версии Grand Theft Auto 4 расширенный мультиплеер. Однако надежды поклонников увидеть новые режимы не сбылись.

Информационный портал IGN сообщает, что единственное отличие сетевой игры на компьютере от консольных версий заключается в количестве участников. На Xbox 360 и PS3 максимальный предел – 16 человек, а на РС в некоторых режимах, вроде GTA Race и Team Deathmatch, может участвовать 32 игрока. Впрочем, разочарование от такого скромного "расширения" должен компенсировать уникальный видеоредактор...

Muzh_Liftershi   27 ноября 2008 в 20:56

Что то у них там серьёзное произошло, что пришлось отказатся от своих слов. Я за Рокстар такого не замечал, да и вроде на врунов они не похожи.

GameOver1993   27 ноября 2008 в 20:58

странно а почему так мало человек могут играть,в санне до 200 человек с чем то можно было?!

Muzh_Liftershi   27 ноября 2008 в 21:34

странно а почему так мало человек могут играть,в санне до 200 человек с чем то можно было?!

Не забывай, что в сане кроме людей ни кого нет, а в четверке помимо игроков подгружается ещё и весь город с жителями и трафиком! а для мульта нет разници ты это в машине или машина трафика вот тебе в общей сложности теже 200 игроков только с ботами...............

xoxol_007   27 ноября 2008 в 21:52

dipline что за бред ты несешь,ты ваще в мульпип сана играл??там ващет и город подружается тоже,и машины,и еще много чего...
P.SНе забывай, что в сане кроме людей ни кого нет как это никого???там еще кошки,собаки и всякие хомячги бегают)

Muzh_Liftershi   27 ноября 2008 в 22:21

Где это ты в samp трафик углядел?

Когда я играл последний раз, там кроме пустого города и непосредственно игроков, я ни чего и не кого не видел, ну раз сделали, то хорошо, сегодня посмотрю! уж очень интересно на хомячков и кошек поглазеть)))

Если я ошибаюсь, то скинь ссылку в ЛС, я тоже хочу поиграть в мульт сани с трафиком.

overclocker_r1   27 ноября 2008 в 22:39

Paranoya507

Нет ё-маё! Я уже написал что ДВД фильм скачивается со скоростью 10 мегабайт в секунду (по внутреннему)! Если не знаешь - молчи епт! Нашолся знаток. По внешке тоже 100 мбит (100 подели на 8 и получишь скорость в мегабайтах, 12,5), только вот порты не у всех сайтов такие шустрые.

Не было в СА трафика, dilphine прав.

xoxol_007   27 ноября 2008 в 22:42

Не было в СА трафикапродалжай думать также!я те ниче ненавязываю

overclocker_r1   28 ноября 2008 в 16:48

_Iskin_[cant connect-I hate your]

Ты вообще играл в СА по инету? Хочешь сказать что там помимо игроков по городу на машинах ездили обычнве НЦП? Сразу пнятно что ты мультиплеер в глаза не видел.

BazaraNet   28 ноября 2008 в 17:40

overclocker_r1
по внутренней у всех скорость огромная, а мы говорили о том у кого какая скорость по ТАРИФУ!

хехехе вы все не поняли друг друга (пара верхних от меня сообщений) один имел в виду трафик который игра жрёт, ну то есть сколько примерно за час игры она качает, а другой ему ответил, что трафика в игре нет , ну то есть там только живые игроки, а всяких ботов нет))))

xoxol_007   28 ноября 2008 в 17:55

Paranoya507 нет мы поняли о ч ем базар,так что невстривай
overclocker_r1 ты уверен???я побольше тябя поиграл,перепробовел почти все клиенты,но я играл в один клиент,там все тоже самое как в сингле(тока миссий нет) и трафик по городу и боты по улицам расхаживают,правда он был жуткий и неоптемизированный все лагало и глючило.Так что давай закончим тему

DarkSullan   28 ноября 2008 в 18:27

боты по улицам расхаживают
В сампе нет ботов эт специальный мод для серва (или как его) я тоже пробовал кучу клиентов но токо в версий 0.2.5 собираются сделать ботов, а так токо мод для сервера есть (вроде, прост не играл 5 месяца)

John Lokk   28 ноября 2008 в 18:30

Согласен играл недавно совсем был на многих серваках ботов нигде не видел лучше когда много игроков, а если человк 20 сидит то вообще пилишь через всю карту и 3 пустых города на 20 человек! Все закрыли разговор!

N1KО   29 ноября 2008 в 11:58

Вот список особенностей мультиплеера GTA 4 PC:

-количество игроков в одной онлайн-игре увеличено до 32

-Возможность выбрать интересующий тебя матч из лобби, а не сразу попадать в случайную идущую игру по усмотрению консоли, как это было раньше

Самое лучшее изменение - это увеличение количества игроков. Представляете себе, что будет, если 32 человека выгрузить одних в городе, раздать оружие и автомобили и оставить на произвол судьбы...

nana_cS3   29 ноября 2008 в 12:06

вобщето после с.а где +100 человек онлайн , гта 4 выглядит убого

N1KО   29 ноября 2008 в 12:23

Я всегда играл на серве где не больше 10 человек сидит. Главное не количество, а качество.

N1KО   29 ноября 2008 в 13:47

Помагаем составлять FAQ =)

MeitDeist   29 ноября 2008 в 13:52

Я всегда играл на серве где не больше 10 человек сидит. Главное не количество, а качество.
главное все против всех и где много человек, остальное не жжот )


насчет Live аккаунта дак и чего лучше-то? регистрировать от своей страны или же лучше от какой-нить Британии?
кто создавал уже?

sirvslady   29 ноября 2008 в 14:16

+1
Лучше создать от США? Ничё если в R* Social Club выбрал Украину?

MeitDeist   29 ноября 2008 в 14:41

дык акки разные же создаешь, там же нету требования сделайте одинакоые и Клубе и в Live. я тоже в Клубе Россию создал, ну а здесь все-таки лучше наверно не Россию... мало ли чего...
дак и к тому же страну, как правило, можно изменять в профиле, по крайней мере в Сошиал Клабе можно

sirvslady   29 ноября 2008 в 14:47

АААА!!!! Зарегистрил от USA! Всё настроил! Но теперь я на странице XBOX LIVE!!!! ЧЁ ЗА НАФИК?? Или это нормально? о_О

N1KО   29 ноября 2008 в 14:48

Ну я думаю что лучше региться от другой страны. Знаю чела который зареган от Новой Зеландии. У него все отлично работает в LIVE.

Или это нормально? о_О
Да, это нормально.

sirvslady   29 ноября 2008 в 14:50

Но у мну же ПэКа! Хмм....

MeitDeist   29 ноября 2008 в 15:13

N1KO
дак эти страны не влияют на выбор сервера в будущем? например, если выбрал Германию ,не сможешь играть на серверах других стран и прочее? или одно для всех, можно будет коннектиться на любой?

помимо создания аккаунта еще нужно прогу ту скачать? омг

и там могут забанить также, как на гробах? если прога будет запущена и если запустить ломаную игру, в которой якобы Live?

N1KО   29 ноября 2008 в 15:23

Ответы на эти вопросы будут в скором времени, ждем.

RaJaRoo   29 ноября 2008 в 16:18

Немножко тупенький вопрос)))
Если зарегаешся от Сша,то весь LIVE на английском будет?

MeitDeist   29 ноября 2008 в 17:23

Нико, ну шо там с ответами на вопросы мои?))

Big Smoke   29 ноября 2008 в 19:41

Как думаете вот если оригинал куплю, проведу регистрацию ключа, а потом захочу поставить мини обаз или но-двд (смотря что будет) чтоб каждый раз не ставить диск, будет ли мультитк работать если так сделаю? Кто-то ведь всяко покупал оригиналы с лайв ради мультика, и отлучал от диска.

N1KО   29 ноября 2008 в 19:52

Нико, ну шо там с ответами на вопросы мои?
Когда что-то узнаю сообщу.

Sooltan DJ   29 ноября 2008 в 19:55

Все работает щас попробывал поиграть в Gears of war за локустов:
PlayGround.ru
А вот новый вид Windows Live:
PlayGround.ru

Vit-Sku   29 ноября 2008 в 20:14

чтоб каждый раз не вставлять диск..его можно не вынимать

bogdandt   29 ноября 2008 в 20:17

Зарегился в Лайве.Пытаюсь поиграть по инету, ввожу имейл, пароль, нажимаю войти и PlayGround.ru
Что за фигня?

Big Smoke   29 ноября 2008 в 20:33

Ну я имел ввиду не вставлять его чтоб он не портился от проверки секьюромом.

MeitDeist   29 ноября 2008 в 20:36

дак что лучше-то потом? региться в Live от России или от США? кто мне ответит, у кого как зарегено было, кто юзал?

N1KО   29 ноября 2008 в 21:17

Баны не дают за использование взломаной версии игры. Там походу взломаную и не поиграешь, т.к. нужно ключ вводить. За то есть один прикол, любой ключ подходит ко всем играм=)

bogdandt ну там же все написано)

Sooltan DJ
Ты ключ вводил?

Kane47007   29 ноября 2008 в 21:30

я зарегестрировался на xbox live только можно ли с этим xbox live играть в games for windows? и откуда мне достать ключ для игры!

N1KО   29 ноября 2008 в 21:36

Кароче регтесь под другие страны и не парьтесь, на язык это не влияет.

и откуда мне достать ключ для игры!
Ключ от игры должен быть вместе с диском (лицензионным).

Kane47007   29 ноября 2008 в 22:00

я брал gears of war лицензию м там никаких ключей не было! взял лицензию kane and lynch, там тоже не было никакого ключа! лицензия от 1C! и как мне после этого ключи доставать?

xoxol_007   29 ноября 2008 в 22:01

Kane47007 в ГИРЗАХ должен быть 100пудов,те неповезло!а для кэйна и линча вроде можно в 1с фотку каробки послать
Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] твое местонахождение автоматически смениться по айпи,я регил геймертаг в США но затем он стал Русским

Kane47007   29 ноября 2008 в 22:06

может 1C сделает подарок на новый год и положит таки ключик для игры! я то я на них так разозлюсь и как..................................................................обижусь!

xoxol_007   29 ноября 2008 в 22:06

Edward Stubbs в всязи с обновлением лайва изменилось, и те нужно войти на сайт со своим ником и принять новое соглашение,а когда зайдеш в игру все должно получиться!
какая разница на какую страну региться? абсолютно некакой!

omegalol   29 ноября 2008 в 22:06

что значит "может", будет ключ.

Muzh_Liftershi   29 ноября 2008 в 22:10

Реально ребята, я непойму, что значит может не положить ключ, как такое возможно, что нас могут лишить мультиплеера?

xoxol_007   29 ноября 2008 в 22:10

это он надеиться...) думаю что всетаки он долже быть т.к лайв уже у нас официально запущен,и выдет что 1с лишает "нас" мультиплеера

lfgdfs   29 ноября 2008 в 22:11

мдяяя хотьбы ключик был с коробкой!и походу дела с инета скачаешь и сможешь тока в сингл поиграть(((!чорт(

.pavlusha   29 ноября 2008 в 22:19

какая разница на какую страну региться в live?

Kane47007   29 ноября 2008 в 22:20

а у нас че правда Live терь запущен в россии? я новости не видел, дайте почитать!

[Archy7]   29 ноября 2008 в 22:24

А нужна лицушная система для лайва?

lfgdfs   29 ноября 2008 в 22:27

плин ну люди заголовк прочитайте а!да да да в росси лив наконец стал!он бесплатный но говорят что типа тама какието фигнюшки не раб!но всё тама на рус!вощём я напр на рус зарегился и вроде ничё такого не происходит!всё норм!
а и ещё to Kannabis777 канешно нужна!тама при регистрации затем в игре требует ключик!плин у мну его небыло понаписал разную туфту заместа ключа и птом другая страница и птом идёт типа отправка и птом ошибка!неверный ключ!мдяяямм..эээххх...*молиться чтоб лицуха была с ключиком*

N1KО   29 ноября 2008 в 22:47

Никаких ключей 1С не дает, Лайва же небыло в России. А если у вас лицуха заказанная от другого издательства и там есть ключик, тогда можете юзать лайв. Теперь когда LIVE есть в России должен быть ключик в лицензии GTA IV. Но если хотите играть во все игры без проблем заказывайте игры другого издательства и регтесь от другой страны. Потому что я так понял, что если вы будете играть 1С версию то геймертаг перерегиться на Россию и будут некие ограничения. Вощем что тут скажешь, все еще сыро...

MeitDeist   29 ноября 2008 в 22:50

а если не положат ключ? нахер мне тогда тупая локализация от 1С без ключа

xoxol_007   29 ноября 2008 в 22:53

ЕСЛИ У ТЕБЯ БУДЕТ КЛЮЧ(предположим 1с положит его) то ты можешь играть в ЛЮБУЮ игру от GFWL на ПК!!!и РЕГИТЬСЯ МОЖНО ОТ ЛЮБОЙ СТРАНЫ,ОТ ЛЮБОГО ИМЕНИ и т.д
Харош месить одно и тоже,неужели тяжело прочесть верхние посты!!!

N1KО   29 ноября 2008 в 22:55

а если не положат ключ? нахер мне тогда тупая локализация от 1С без ключа
Как это не положат? Они обязаны, на коробке написано же "LIVE".

Ну а на всякий, лично я не буду спешить с лицухой. Почитаю отзывы, а потом начну думать. Если в Украине не смогу погамать в мульт, тогда положу болт на лицу.

MeitDeist   29 ноября 2008 в 23:04

то ты можешь играть в ЛЮБУЮ игру от GFWL на ПК!!
мне не нужна любая игра, мне нужно гта, зачем тогда отдавать деньги за лицузу без ключа? пошли они в задницу тогда

xoxol_007   29 ноября 2008 в 23:06

Они обязаны, на коробке написано же "LIVE" а причем тут собственно ключ???возьми лост планет колониес,он тоже лайв но там ключа и в помине нет! и ведь другие локализвторы кладут ключи,но нас и восточную европу до недавнего времени обделяли...

N1KО   29 ноября 2008 в 23:12

а причем тут собственно ключ???возьми лост планет колониес,он тоже лайв но там ключа и в помине нет! и ведь другие локализвторы кладут ключи,но нас и восточную европу до недавнего времени обделяли...
И че с этой лост плэнэт ты делать будешь? В задницу развешо кому то засунуть можна, нет ключа не поиграешь.

omegalol   29 ноября 2008 в 23:17

Никаких ключей 1С не дает, Лайва же небыло в России
бла-бла-бла
как по твоему я играю в gears of war? 1с ключик не положила по-твоему?

xoxol_007   29 ноября 2008 в 23:18

И че с этой лост плэнэт ты делать будешь? мля поставлю на полочку и буду рассматривать...

В задницу развешо кому то засунуть можна, нет ключа не поиграешь. представляю как ты будешь засовывать диск прямо с коробкой DDD

N1KО   29 ноября 2008 в 23:23

как по твоему я играю в gears of war? 1с ключик не положила по-твоему?
Скорее всего потому что раньше ты уже играл в игры GFWL.

мля поставлю на полочку и буду рассматривать...
Везет же людям.

xoxol_007   29 ноября 2008 в 23:40

как по твоему я играю в gears of war? 1с ключик не положила по-твоему?
Скорее всего потому что раньше ты уже играл в игры GFWL.

ппц ты фома неверующий)))тогда обясни мне эта инструкция с потолка прилетела шоле?( смотреть 1пост)

N1KО   29 ноября 2008 в 23:59

0_о внатуре! Но как тогда вы играли если Лайва не было в России??? Это что означает, что на Украине тоже можно играть, просто зарегився под другую страну?

MeitDeist   30 ноября 2008 в 00:46

да регистрация-то пофиг, главно чтоб ключ в коробке был :/

omegalol   30 ноября 2008 в 01:25

Но как тогда вы играли если Лайва не было в России???
ты внимательно ту тему почитай

N1KО   30 ноября 2008 в 01:26

Мне бы попробовать, хоть как оно играть в Лайве, а то провайдер у меня неахти. За всю жизнь только в самп играл, там у меня было 180 pings))
Дайте кто нить лишний ключик, есть у кого?))))

MeitDeist   30 ноября 2008 в 01:34

чем мультиплейера гта4 отличается в целом от сампа СА? ничем, значит пинг будет такой же

Guardian.   30 ноября 2008 в 01:50

В GTA IV мультиплеер не главное...
Но, поиграю из любопытства. :)

N1KО   30 ноября 2008 в 01:52

ты внимательно ту тему почитай
Не ну я понял что вы регились от другой страны, разве 1С имела тогда право давать эти ключи?

omegalol   30 ноября 2008 в 02:48

тяжелый случай

Guardian.   30 ноября 2008 в 03:52

N1KO [в ожидании GTA IV]
Ну ты выдал! :D

Sooltan DJ   30 ноября 2008 в 08:03

N1KO [в ожидании GTA IV] а как же? Конечно вводил ключ от Gears of War с версии 1с.

sirvslady   30 ноября 2008 в 09:07

Может я тормоз... но всё же! Я регистрировал LIVE вчера от США. И меня мучает вопрос: почему xBox live?
pix.PlayGround.ru
Я же на ПэКа регистрил...

N1KО   30 ноября 2008 в 09:47

Потому что нет еще полноценного LIVE для ПК. Качай ту прогу на которую я дал ссылку и все будет норм.

тяжелый случай
Не бойся мы тебя вылечим;)

sirvslady   30 ноября 2008 в 09:52

Ну ладно... её на висту ставить можно?
З.Ы. Это будет ингейм вроде Steam'a?

N1KО   30 ноября 2008 в 10:03

На висте все идет.

bogdandt   30 ноября 2008 в 10:09

возьми лост планет колониес,он тоже лайв но там ключа и в помине нет!

А почему у меня он там есть?Мне повезло, выбрал единственную коробку с игрой, в которой есть ключ?

Kane47007   30 ноября 2008 в 10:20

но если один ключ от gears of war подходит на остальные игры, на фига тогда будет покупать лицензию GTA 4? )) и еще, если я еще коробку gears of war куплю и там будет ключ, он подойдет и для kane and lynch тоже?

N1KО   30 ноября 2008 в 10:24

но если один ключ от gears of war подходит на остальные игры, на фига тогда будет покупать лицензию GTA 4? ))
Грех купить GoW и некупить GTA.

и еще, если я еще коробку gears of war куплю и там будет ключ, он подойдет и для kane and lynch тоже?
Да

sirvslady   30 ноября 2008 в 11:06

Хм... установил прогу (что в первом посте) на висту, перезагрузил... и где она? Или она как стим, вылезет во время GTA IV?

MeitDeist   30 ноября 2008 в 11:11

смотри там, куда установил

.pavlusha   30 ноября 2008 в 11:21

че то я установил, а там в папке с лайвом только директ х

- Как представитель 1С вы можете сказать будут ли ключи для лайва в коробке или нет?
Как в ситуации с флэтаутом uc от БуКи.

(представитель 1С) - Я не уполномочен отвечать на эти вопросы, но Вас успокою: мультиплеер через LIVE в русской версии будет работать. В комплекте с игрой будет все необходимое, чтобы играть в мультиплеер.

N1KО   30 ноября 2008 в 11:57

Хм... установил прогу (что в первом посте) на висту, перезагрузил... и где она? Или она как стим, вылезет во время GTA IV?
Она всплывает при запуске игры.

(представитель 1С) - Я не уполномочен отвечать на эти вопросы, но Вас успокою: мультиплеер через LIVE в русской версии будет работать. В комплекте с игрой будет все необходимое, чтобы играть в мультиплеер.
Я наверное закажу от 1С, у нас в Украине идет ее распространение. Смотрел цену - 175 грн., пиратка - 40 грн. Написано что в наличии будет завтра))

xoxol_007   30 ноября 2008 в 12:27

bogdandt значит тебе поезло!в техподдержке меня попросили выслать фотку ключа с 3 разных ракурсов

Написано что в наличии будет завтра)) пиратка или лицка?

гдето видел что активация будет на 1 компе и через нет,получается это доступно только с ключем(вспомним ATID или Bioshock) так что непаримся)))

N1KО   30 ноября 2008 в 12:31

пиратка или лицка?
И то и другое. Ну это они ступили походу.

coach_spb_89   30 ноября 2008 в 17:23

В мультиплеере будут следующие режимы:

Игра за "одного":
Deathmatch
Mafiya Work
Car Jack City
Race
GTA Race
Free Mode

Командная:
Team Deathmatch
Team Mafiya Work
Team Car Jack City
Turf War
Cops ‘n’ Crooks

Кооператив:
Hangman’s NOOSE
Deal Breaker
Bomb da Base II

MeitDeist   30 ноября 2008 в 17:28

Дефматч рулит, все против всех :Р

DarkFluX   30 ноября 2008 в 18:05

поставил я этот windows live, а куда он установился, как его запустить?

xoxol_007   30 ноября 2008 в 18:11

он сам запуститься как тоько ты войдешь в игру,если автозапуски невключен то нажми HOME и появиться меню лайва,если ты установил старую версию то предложат обновить и также придеться пройди по интернет странице и принять условия нового лиц.соглашения)

DarkFluX   30 ноября 2008 в 18:13

То есть только в игре? А без игры никак его не открыть, так?

N1KО   30 ноября 2008 в 18:21

Нет, так как это и ненужно вовсе.

coach_spb_89   30 ноября 2008 в 18:32

Подробная инструкция как установить и пользоваться GFW Live.

MeitDeist   30 ноября 2008 в 22:27

N1KO, ты молодец конечно, что скопировал мои вопросы на гейм-торрент.инфо :) ответ все-таки дали, и забанить в Live, если игра скаченная все-таки могут)

только я не понял, зачем там говорят регить на Австралию или Англию.. США вроде ничем не хуже :)

N1KО   30 ноября 2008 в 22:37

ответ все-таки дали, и забанить в Live, если игра скаченная все-таки могут)
Может он имел ввиду что "могут забанить" а не "забанят", т.к. мне многие говорили обратное.

только я не понял, зачем там говорят регить на Австралию или Англию.. США вроде ничем не хуже :)
Да нет разницы=)

xoxol_007   4 декабря 2008 в 22:27

ну че как мультип...кто уже играл???

N1KО   4 декабря 2008 в 22:34

Помоему еще никто.

sta][fish   5 декабря 2008 в 04:20

А если я уже регился и гамал в мульт Gears of War, для гташки заново придется региться или там общий акк?

Big Smoke   5 декабря 2008 в 12:07

Нужен совет с регистрацией в лайв, вчера взял лецензионку европейскую так вот там когда захожу в игру нажимаю зарегистрироваться в лайв он посылает на русскую страничку, так вот там в списке региона Эстонии нет, все остальные известные страны так сказать в наличии, только когда hotmail регишься он дает выбрать страну и даже область в которой проживаешь. Можно ли выбрать другую страну из списка если моей нет в списке, не побанит ли ключик? Кто то ведь всяко с подобным сталкивался подскажите что делать.Вопрос особенно к живущим в Эстонии если есть здесь те кто уже купил игру.

klim.ыч   5 декабря 2008 в 13:17

эстонская проблеееееееееемаааа(типа медленно)

Salian   5 декабря 2008 в 13:31

Я вот не понимаю, в мультиплеере весь город, или "матчами" - только определенные участки на режим.

Шпион_   5 декабря 2008 в 15:12

Так какая скорость инета желательна для мултиплеера??? а???

xoxol_007   5 декабря 2008 в 15:34

sta][fish там акк общий,но для игры в лайв нуно будет ввести ключ от Гирзов
Big Smoke можно вписать любую страну,затем по Ip все смениться и в твоем профиле будет твой эстонский флаг!!!

Big Smoke   5 декабря 2008 в 16:37

Америкосов наверно лучше вписывать?

Gerc   5 декабря 2008 в 22:38

Какой-то бред если честно!
Зарегился в Xbox Live без проблем...
Далее чтоб войти в свой аккаунт под Games for Windows нужно подтвердить свой профиль...
Прога Live пересылает меня на адрес login.live.com
Там типа вводишь свой email и пасс от существующего аккаунта.
Подтверждаешь свой акк, вводишь адрес - потом пишут Регистрация в Windows live прошла успешно.....
Но когда я запускаю прогу Live for Windows и ввожу свои данные - она пишет ошибка входа.
Необходимо устранить ошибку в вашей учетной записи.... И ссылка
Кликаю на ссылку - открывается твой профиль Xbox Live и все - что делать не понятно...
Короче как я понял Xbox Live работает для России норм, а вот Games for Windows Live похоже еще не подключили...

MeitDeist   5 декабря 2008 в 22:43

тебе говорено, регись на США, а не Россию, зачем Россию-то?

я регился по этому ФАКу, и нифига там Геймс фо виндус не вылезало, для гроба и зарегилось... в самой же игре при первом заходе спрашивает, сделать акк или нет... для пиратки и скаченной юзать оффлайн, для лицензии потом новый созщдать не оффлайн через саму игру, проще будет... нет?

Gerc   5 декабря 2008 в 22:47

А когда лицуха будет, что тоже как США регится?
И как это через саму игру - Games for Windows это отдельная программа, по моему сначала регешься в ней, а уж потом подключаешь игры, типа как Steam...
Напишу ка я лучше маляву в Мелкософт, пусть разъяснят

MeitDeist   5 декабря 2008 в 22:59

Gerc
ты оффлайн аккаунт регил через саму игру, там был выбор - сделать нормальный акк или оффлайн...
я вообще зашедши в игру был первый раз без регов и прог Лайва... оно само поставило ,что надо и потом сказало скачать новую и обновить и соотвесвтенно акк предложило сделать в игре

Gerc   5 декабря 2008 в 23:18

Оффлайн на то и оффлайн что в инет не лезет, а чтоб в мультиплейер порубить надо войти в онлайн акк...У меня на этом акке уже 5 игр...
Вообщем отписал Мелкомягким суть проблемы...

Gerc   5 декабря 2008 в 23:58

Короче порылся на форумах, узнал что например в Польше и Словакии, люди которые уже купили ГТА не могут поиграть в мультиплейере, из-за такой же ошибки при регистрации...
forums.gamesforwindows.com/t/565.aspx?PageIndex=..

Представитель Microsoft только пишет список поддерживаемых стран www.xbox.com/en-US/live/countries.htm и все...

Попробывал зарегится как гражданин США, профиль Xbox создал, но в Games for Windows в онлайн режиме не зайти...
Абзац полный, смысла покупать лицуху не вижу....

IEagleoneI   6 декабря 2008 в 19:34

кто смог на пиратке погирать по лан-сети или по хомачи?
мы с друзьями пробовали, игрока-сервера игроки-клиенты видят но при подключении идет загрузка и потом игроков-клиентов выбивает на экран сканирования лан-сети

CyberPadonaGGG   6 декабря 2008 в 21:06

Я тож пытался, та же фигня. Есть мысль что все дело в файле GTAIV.exe.cfg там параметр Lankey который у всех пираток одинаковый
lankey>FEEFF00D01020304506071728aa99c

IEagleoneI   6 декабря 2008 в 22:22

CyberPadonaGGG

завтра попробую изменить этот параметр

CyberPadonaGGG   6 декабря 2008 в 23:36

изменение приводит к критической ошибке

Merinostas   7 декабря 2008 в 08:48

Вот черт, а что же делать?О_о

xoxol_007   8 декабря 2008 в 15:56

yyyy чуваки а я уже во всю в мультип гоняю!!!хех все что нужно это ключик от любой игры серий GFWL и необходими в Rockstar Social Club привязать свой акк но это несложно!будут вопросы обращайтесь)

Mortal_Fire   8 декабря 2008 в 16:06

А сам контент пиратский? с No DVD?
Все замутил ключик дял лайва от Геов.
_Iskin_
Объясни что да как делать надо?

Mitchell_[RusDante]   9 декабря 2008 в 10:09

когда играю по инету,меня кикает из-за того что игра сильно тормозит,как сделать чтоб на минимуме не тормозила=>не кикала меня игра???

Пропавший Sантя   9 декабря 2008 в 10:24

Ищи серверок с меньшим пингом.

Mitchell_[RusDante]   9 декабря 2008 в 11:38

даже если я СЕРВ,игра тормозит и всёравно кикает сцука мля....

Pip Boy   9 декабря 2008 в 11:51

Народ, а по локалке замутить мультиплеер реализуемо? Хотяб в перспективе, чёнить типа МТА надеюсь замутят

klim.ыч   9 декабря 2008 в 11:52

народ помогите у мя и раньше то ни в одну игру не получалось играть по хамачи,а тут в гташку припёрло гамнуть.как ваще это сделать никак, не выходит.

__Snork__   10 декабря 2008 в 11:30

на пиратке возможно поиграть в мультиплеере???? подскажите!!!!!!!

MeitDeist   10 декабря 2008 в 11:32

через хамяка

__Snork__   10 декабря 2008 в 11:32

если надо для этого что то качать дайте ссылку

RealForc3   10 декабря 2008 в 12:41

Мультиплеер в игре классный,особенно понравился Team Deathmatch (ищешь тачку,тиммэйтов и едешь расстреливать врагов).

ragamassive   10 декабря 2008 в 14:03

У меня проблемка... я не вижу серверов (пиратка) LAN , и мой тоже никто не видит ... че за х ?...

CyberPadonaGGG   10 декабря 2008 в 18:16

И так инструкция игры по мультиплейеру через LIVE
берем регаемся в социальном клубе от рокстара, затем регаемся в лайве (или вы атм уже зареганы)
Привязываем аккаунт от лайва к аккаунту от Социального клуба) ( там в конце реги в Social club он задает вопрос про привязву аккаунта)
Затем в игре заходим в лайв и там вбиваем ключег от любой лайвовской игры (напр ГОВ)
Заходим в лайв онлайн и играем на здоровье
У кого нет ключега от лайва пуст берут лицуху-пригодиццо=)

CyberPadonaGGG   10 декабря 2008 в 18:18

Для игры по лану (все равно без лайва не прокатит) нужно запускать игру только с включенным хамачи (остальные сетевые подключения офф) тада будешь видеть сервы. Но коннекта не будет ибо там хрень какая то с ланом. Тока через лайв норм гамал

YAROSLAV93   10 декабря 2008 в 20:59

ПОМОГИТЕ! играю с братом в GTA IV (лицензия) по LAN, через некоторое время брата кикает и пишет что у него очень медленно работает система, как это убрать??? система брата: Core2Duo e4400 2.6GHz; 2GB RAM; GeForce 8400GS 256MB; Vista Ultimate 32-bit

xFire   11 декабря 2008 в 21:28

YAROSLAV93 а как ты вапще играеш по LAN а то я тоже с пацаном хочу а у нас не ищет помаги плиз вот аська 356734101 или по скайпу найди SerbinCZOne

xFire   11 декабря 2008 в 21:31

и вот ещё у меня не входит в Games for Windows - LIVE пищет Ошибка подключения =(((((((

alekssandr   11 декабря 2008 в 23:13

Подскажите плиз!
Мне охота поиграть в мультиплеер, у нас продают игру FlatOut Ultimate Carnage как я знаю она тоже использует Games for Windows - LIVE и идёт с ключом, как вы думаете его ключик подайдёт для игры в GTA4????

alekssandr   11 декабря 2008 в 23:20

Думаешь стоит его брать? :)))

MeitDeist   11 декабря 2008 в 23:32

Флэтаут? нет, гта4 - да)

ZERgyt   12 декабря 2008 в 09:08

Народ я захожу в GTA 4 в LIVE нажимая Home вписываю пороль и акаунт начинается загрузка а потом пишет введите ключ игры а терь вопрос ключ какой надо ввадит от ГТА только или от другой игры подойдет ????))

N1KО   12 декабря 2008 в 09:10

Попробуй от другой игры, должно пойти.

YAROSLAV93   12 декабря 2008 в 18:40

как авто-кик убрать?? если комп медленно работает по сети?

Kane47007   12 декабря 2008 в 20:59

в коробке flatout ultimate carnage нет ключа games for windows live! но можно купив игру сфткать игру с чеком, и по эмайлу вышлют ключ для Games For Windows Live!

xoxol_007   12 декабря 2008 в 21:55

люди как выполнить этот ачив???pix.PlayGround.ru
если ктото из вас знает ники в мультипе рокстаревцев выкладывайте

alekssandr   13 декабря 2008 в 11:58

Kane47007, ты точно уврен что они вышлют ключик, я купил игру хотел поиграть по мультиплееру а ключика не нашол :((

MeitDeist   13 декабря 2008 в 12:05

alekssandr
в тех. поддержку буки шли фотку диска и чека, тебе ж сказали

alekssandr   13 декабря 2008 в 13:41

Отправил фото диска и чека, а кто нибудь знает как долго они будут отправлять мне ключик?

alekssandr   13 декабря 2008 в 13:46

Спасиб, Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] :)))

YAROSLAV93   14 декабря 2008 в 20:10

как убрать авто-кик если комп тормозит? :-'(

GERMESrus   14 декабря 2008 в 23:55

CyberPadonaGGG

Итак я подъсоденился в LIVE. Вообщем в сети LIVE. Вижу вкладки Почта, Друзья и т.д.
Вопрос:
Где мне увидеть сервера чтобы играть по сети или куда надо идти (пункт меню) чтобы подъсоедениться в СЕТЕВУЮ ИГРУ.
Сам искал - ничего не нашел. Что еще надо сделать и что должно появиться.

MeitDeist   14 декабря 2008 в 23:56

в телефоне есть мультиплейер, мб через него?

Mokys   15 декабря 2008 в 00:32

Игра через ЛАН
1. Пуск > Выполнить > regedit > жмем Enter
2. Далее HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > и нажимаем на XLive
3. Теперь в правом окне кликаем правой кнопкой мыши и Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
4. Кликаем на созданный параметр правой кнопкой и выбираем "Изменить", в строке "Значение" вписываем "Hamachi" и нажимаем ОК!!!

CEDbMOY   15 декабря 2008 в 06:51

объясните плз подробно как хамачи настроить чтоб в пиратку погамать по сети. поотрываемся толпой

_93   15 декабря 2008 в 08:08

Народ у буржуев выциганил фикс для лана через хамачи надо перевести редми и пробывать они гамают я уходил сервер полон был так они еще 3 сделали сервов на хамаче полно кто переведет :) и кидаем фикс для всех!!!

_93   15 декабря 2008 в 08:12

короче переведите кто-нить :))

******************************* PLEASE BE AWARE THAT THE FILES ALTER THE REGISTRY *********************************
******************************** WE ARE NOT RESPONSIBLE FOR ANY DAMAGE CAUSED !!!**********************************
********************************* Feel free to right click and edit to see code ***********************************


OK all you BITCHES ....... So you want to play Multiplayer on GTA IV but you only have LAN.

After loadsa SPLIFFS and copious amounts of Coffee, Mayfair & Deezynes bring to you the Bat files from Cyberspace.

You need to have Hamachi or Leaf Networks installed to be able to use these files.
Get yourself one of the two applications from :

Hamachi: secure.logmein.com/products/hamachi/list.asp
Leaf: www.leafnetworks.net/download.html



Installation Instructions:

Please copy devcon.exe to windows/system32 (Needs to be copied to work bat files) (i386=32bit) (ia64=64bit)

After Hamachi or Leaf installed just double click the Enable Hamachi or Leaf.bat file

To uninstall or Use Live on Normal I.P. Address just double click Disable Adapters GTA.bat




*******************PLEASE NOTE ALL BAT FILES & REG FILES MUST BE IN THE SAME FOLDER TO OPERATE*********************








MAYFAIR & DEEZYNES 2008

FCUK THE LIMITS ON ISP

_93   15 декабря 2008 в 09:28

лан работает но слабые машины кикает за здрасти :))

NiteLite   15 декабря 2008 в 09:34

Есть шняга говорят, надо ключик от любой игры для Games for Windows можно использовать для игры в четверку по лайвц. Сам не проверял но говорят пашет.

_93   15 декабря 2008 в 09:39

пашет норм и через хамач только даже если легал то все равно комп слабый будет кикать альт таб нажал кикает в паузу встал кикает :)) вот такие пироги

_93   15 декабря 2008 в 09:43

ну кто через хамач будет пробывать? кричите спишемся фикс у мя на руках хотя он делает все что писалось выше прописывает в реестр и лайв еще вроде убивает

Von Li   15 декабря 2008 в 11:48

93, для начала объясни что надо деать.

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   15 декабря 2008 в 11:55

ОК все, что вам BITCHES ....... Так вы хотите играть в Мультиплеер GTA IV, но вы только LAN.

После loadsa SPLIFFS и обильное количество кофе, MAYFAIR И Deezynes довести до вас Bat файлы из киберпространства.

Нужно иметь или хамачи Лиф сети установлен для того, чтобы использовать эти файлы.
Получить себе одно из двух приложений:

Хамачи: HTTPS: / / secure.logmein.com / продукции / хамачи / list.asp
Лист: www.leafnetworks.net / download.html



Инструкции по установке:

Скопируйте DevCon.exe к windows/system32 (потребности быть скопированы на работой BAT-файлов) (i386 = 32bit) (ia64 = 64-битных)

После хамачи Лиф установлена или просто дважды щелкните Разрешить хамачи или Leaf.bat файл

Чтобы удалить или используйте живут нормальные I.P. Адрес просто дважды щелкните Отключить адаптеры GTA.bat

Von Li   15 декабря 2008 в 12:08

Если чесно я ни че не понял))

LionKiller   15 декабря 2008 в 12:27

Пацаны мы вчера с моими друзями настроили хамачи и порубались в гта по сети розказую какой порядок действий:
1) установить офицыальный патч
2) установить хамачи v1.0.3
3) Установить лан гейм v1.1
4)1. Пуск > Выполнить > regedit > жмем Enter
2. Далее HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > и нажимаем на XLive
3. Теперь в правом окне кликаем правой кнопкой мыши и Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
4. Кликаем на созданный параметр правой кнопкой и выбираем "Изменить", в строке "Значение" вписываем "Hamachi" и нажимаем ОК!!!
5)в хамачи ктото из ваших друзей или вы (главное иметь выделеный IP) создает сеть даёт вам логин и пас етой сети потом вы должны вписать в лангейм ip(тот который в хамачи) человека который будет сервером
6)запускаем игру создаём лан присоиденяемса..............
P.S.одна проблема на мой взгляд самая большая если пинг будет больше 30 вы неприконектитесь (мы вчера с друзями ждали до чясу ночи штобы пинг упал)

Velldanas   15 декабря 2008 в 12:27

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P
- Лучше оставь английскую версию а то промт в глазах мусолит...да и дай ссылочку

alekssandr   15 декабря 2008 в 13:56

Народ! Для того чтоб поиграть по хамачи нужет очень хороший интернет! Это во первых!
Во вторых, пинг от меня скажем до сервера не должен быть больше 50 или даже 30, если будет больше то вы просто напросто не сможете подключится к серверу, хотя в списке вы его будете видеть!
Так что, или надо искать файл который ограничемает вход людям у которых пинг больше 50 и поменять ээто значение на 99999999, или найти ключик от лайфа и играть в онлайн :)))

Лично я купил FlatOut Ultimate Carnage она тоже использует Live, отправил заявку в БУКУ чтоб мне прислали ключик от лайфа (Завтра придёт, посмотрим)! Так что думайте сами, или мучение с хамачи, или 400руб и беспроблемная игра через LIVE :))))

Von Li   15 декабря 2008 в 14:09

А еще лучше подождать 19-го и купить лицензию GTA.

CEDbMOY   15 декабря 2008 в 15:46

КАрочи выходит пинг менее 50 иметь не реально по стране и по хамачи гамать не реально? Че делать, как жить дальше?!?!?!

Kane47007   15 декабря 2008 в 16:42

ДРУЗЬЯ, я короче купил лицензионую gears of war от 1С DVD-Box, вот только че то не пойму а где ключик для Games For Windows Live лежит,а то у меня тут только мануал, сам диск, и никаких кодов не вижу!

Kane47007   15 декабря 2008 в 17:44

а всё, нашел я ключик, теперь пойду рубать Flatout ultimate carnage, GTA 4, Gears Of War и Quantum Of Solace!

LLIyT_   15 декабря 2008 в 17:47

люди помогите,вот что выводит на экран когда я нажимаю играть в GTA 4 "<3 you R*... but Suckurom just wouldn`t work on my computer"

alekssandr   15 декабря 2008 в 19:31

Kane47007 отпишись! Работает ключик Gears Of War на GTA4 и Flatout ultimate carnage???

chuck_norris   15 декабря 2008 в 20:22

Чуваки, есть ли у кого-нибудь лицензия Gears of War или FlatOut Ultimate Carnage? Я бы купил у вас или поменял на что-нибудь ваш ключик

alekssandr   15 декабря 2008 в 21:17

chuck_norris: Тебе что трудно в магазин сходить и купить Gears of War или FlatOut Ultimate Carnage!
Я себе купил FlatOut Ultimate Carnage и проблем нет, завтра ключик с буки придёт на LIVE и пойду в мультиплеер GTA4 :))))!

chuck_norris   15 декабря 2008 в 22:14

Если у меня есть лиц. ключ от Gears of War (1C), то почему я Лайве не могу поиграть? Я зарегил акк, в игре перед подключением к моему Live-акку он просит ввести ключ, ввожу, потом ввожу мыло и пароль, а потом он пишет, что ключ не верный - что за нах?

digitalblade   16 декабря 2008 в 12:57

Народ вопрос тем у кого лицензия.Хватить ли 256 килобит/c для игры по инету (НЕ через хамачи) и при каком максимальном пинге выкидывет при игре по инету? Я думаю актуальный вопрос потому что у многих пинги высокие.

lfgdfs   17 декабря 2008 в 10:15

да нах хамачи!лиц даждитесь и дай бог ключик там был и играйте се спокойно!

6StRanGeR9   17 декабря 2008 в 20:02

Народ сейчас поиграл в GTA IV по мультику и это офигительно! 256 килобит/с хватает т.к. у меня у самого 256 и работает нормально! Никаких проблем с windows live не возникло.

digitalblade   18 декабря 2008 в 11:02

Народ сейчас поиграл в GTA IV по мультику и это офигительно! 256 килобит/с хватает т.к. у меня у самого 256 и работает нормально! Никаких проблем с windows live не возникло.

отличная новость!!! спасибо!!! все ждем завтра.

alekssandr   18 декабря 2008 в 17:57

Народ как справиться с ошибкой?? Раньше ключь неверный писала поставил от ключь FlatOut Ultimate Carnage эта ошибка прошла появилась следующая! :(((

"Не удаётся подключится к службе LIVE, возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживается службой LIVE"

Я уже и в GTA4 и в FlatOut Ultimate Carnage пробовал, в обеих пишет одинаково. Пробывал делать профил так как написано на этом форуме, всёравну такаяже фигня :(

6StRanGeR9
Плиз обясни как ты зарегестировался чтоб в LIVE зайти? ася 390992151

CuMBoL   18 декабря 2008 в 23:38

alekssandr

Такая же шляпа :( уже бьюсь черт знает сколько времени :( Люди подскажите что такое?

EmptySky   18 декабря 2008 в 23:58

alekssandr
CuMBoL

ребят найдёте решение - напишите - блин 4 часа мучаюсь!! Только ради этого диск купил ( а так на боксе прошёл )

alekssandr   19 декабря 2008 в 00:19

CuMBoL
EmptySky

Нашол решение :) у меня всё работает!!!
Перейдите на сайт регистрации, во время регистрации выберите язык не русский а "Unaited Kingdom (English)"
(Не в коем случае не меняйте адрес сайта en-GB на ru-GB как написано в шапке темы)

Там где написано Gamertag после ввода и проверки не занят ли ник, должно быть написано зелёным "Available. Claim it!"
А не "Please enter a valid gamertag." и не "This gamertag is not available."
Все поля заполнять тока английскими бувами.

Удачи!

EmptySky   19 декабря 2008 в 00:41

alekssandr
Спасибо, друг -)

CuMBoL   19 декабря 2008 в 00:44

Спасибо alekssandr!!!!!!!!!! весь вечер бился :)

N1KО   19 декабря 2008 в 00:50

Не в коем случае не меняйте адрес сайта en-GB на ru-GB как написано в шапке темы
Это было примером для тех кто незнает английский, чтоб открыть два раза страницу на разных языках и смотреть на русскую и заполнять английскую, там же сразу автоматически меняеться ваша страна если поставите русский, будьте внимательнее.

nana_cS3   19 декабря 2008 в 03:08

nu vi lowki , pod amerikancev kosit nado bilo

StormX07   19 декабря 2008 в 03:11

У меня есть Live но с пиратской версией смогу присоединится?

alekssandr   19 декабря 2008 в 11:31

stormx07
если у тя есть ключик от Live.
У меня тоже с и-нета скаченная версия, ключик от flatout UC :)) всё пашет нормально.
Если у тя пиратка которую в магазине купил (урезанную без радио и т.д) нечего сказать не смогу :)

hitman_95   19 декабря 2008 в 12:16

помогите!!!! я только что зарегистрировался а у меня вылазиет страничка сведения об оплате что делать

ragamassive   19 декабря 2008 в 12:16

а пассажиром как садится? (в мультиплеере)
зы купил лицуху ))

hitman_95   19 декабря 2008 в 12:33

чё за х*рня у меня вылазиет сообщение не удаётся потключиеся к live

N1KО   19 декабря 2008 в 12:41

а пассажиром как садится? (в мультиплеере)
Зажать F как в такси неполучаеться?

помогите!!!! я только что зарегистрировался а у меня вылазиет страничка сведения об оплате что делать
Ты когда регистрировалась?

SEREGA-ABAKAN   19 декабря 2008 в 14:07

6StRanGeR9 сказал, что 256кб/с хватит для игры по нету. А с такой скоростью можно будет поиграть на зарубежных сервах? Или тока на российских или ваще на городском серваке толбко хватит этой скорости?!

MaKaRka   19 декабря 2008 в 15:15

В чем проблема?у меня находит только 1 сервер,хотя никаких фильтров нет

Моц   19 декабря 2008 в 17:35

поставь патч офовский на 1с будеш только буржуйские находить, там их куча, но о русских забудешь

Pahani4   19 декабря 2008 в 18:11

а у меня вообще ничего не находит и выкидывает бысто говоря что долго отвечает комп на команды какието там
скорость инета 1мб\с
помогите как с этим быть?

Silent Hill 764   19 декабря 2008 в 19:24

Ребят помогите сделал всё как написано а у меня всё равно пишет "Не удаётся подключится к службе LIVE, возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживается службой LIVE"
Версия игры лицензионная...в чём дело помогите пожалуйста.

P.S.
в качестве идентификатора ввожу мыло rambler.ru

nazarow2008   19 декабря 2008 в 20:06

124 кб\сек хватит что бы играть??

Barfin   19 декабря 2008 в 21:16

Сделал все как сказал alekssandr и все за работало! До этого тоже писало "Не удаётся подключится к службе LIVE, возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживается службой LIVE"

S.a.n.i.t.a.R   19 декабря 2008 в 21:23

А как акк удалить???А то он пишет что мыло используется

Barfin   19 декабря 2008 в 21:59

S.a.n.i.t.a.R
Ты при загрузке игры нажимай клавишу Home потом выбираешь войти под новым логином, вводишь емейл и пароль и все)

S.a.n.i.t.a.R   19 декабря 2008 в 22:10

Barfin "Не удаётся подключится к службе LIVE, возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не потдерживается службой LIVE" выдаёт и всё(((.Я хочу попробывать зарегиться от англии или сша,но не знаю как удалить акк не регить же мне ещё одно мыло.

S.a.n.i.t.a.R   19 декабря 2008 в 22:21

alekssandr ответь на вопрос плыз
А как акк удалить?

MeitDeist   19 декабря 2008 в 22:22

мда, тебе второе мыло не создать?

CuMBoL   19 декабря 2008 в 23:22

alekssandr Делайте все как он написал! все работает :) если не получается не ленитесь создавать мыло я вчера штук 7 создал :) :) :)

RNS   20 декабря 2008 в 02:12

всем здравствуйте, нужна помощь
вопрос такой: у меня лицензия и 2 аккаунта Games for Windows ожин live, а другой обычный (от Kane & Lynch видимо) и так получилось, что 7% в гта я прошёл почему-то мидя на не лайвовском профиле. что мне теперь делать чтобы поиграть по сети, а проценты не терять?

SinSerS   20 декабря 2008 в 11:38

МДа ребят такого бреда я ещё не видел!!!
МОжет кто нибуть описать всё от начала до конца не только в виндовс лайв но и в рокстар клубе как привязать и т.д! Весь процес регистрации как и везде!

Nikitosecc   20 декабря 2008 в 11:52

как в социале регнуться??? на сайте нифига не могу, всё вродь заполнил а хрен! "проверьте свои данные"...8 раз пробовал, и что там за "Zip/Postal code" каойто индекс...что туда писоть?
Социал точно нужен для игры по сети?

Pahani4   20 декабря 2008 в 13:52

почтовы индекс туда писать

N1KО   20 декабря 2008 в 14:04

F.A.Q. обновлен!

.pavlusha   20 декабря 2008 в 14:19

я так понял что от России не поиграешь в мультиплеер??? только если зарегиться на другую страну??
у меня только с другой страной работает(((
нафига тогда Россию на live сделали

alekssandr   20 декабря 2008 в 15:07

Вы что такие непонятные!!!

В россии сервера для LIVE ещё не поставили, она тока в стадии разработки!
Поэтому во время регистрации выберите страну Unaited Kingdom так как в этой стране соит один из мощнейших серверов LIVE если выберите другую страну то там ping будет довольно большой и играть практический не реально.

У меня 128кбит/с играть можно, пинг колеблится от 100 до 200 :))

N1KО   20 декабря 2008 в 15:33

играть можно
Опиши подробнее, есть ли там зависания или какие-то проблемы. У меня просто такой же пинг, правда скорость 512.

у меня только с другой страной работает(((
Тебя кто-то заставляет региться под Россию?)) В F.A.Q. все написано. Если будут какие-то проблемы пиши, поможем решить.

если выберите другую страну то там ping будет довольно большой и играть практический не реально.
Пинг зависит только от того на каком сервере вы играете, а не от того что выбрали при регисрации. Всеравно передача файлов и обратно идет к вашему провайдеру.

Felix KoT   20 декабря 2008 в 15:50

Люди! Вот зарегился в этой live, зашёл в игру и что дальше жать? Как войти в свой профиль?

N1KО   20 декабря 2008 в 15:52

Клавиша "Home".

N1KО   20 декабря 2008 в 16:09

Неужели так тяжело разобраться самому? Вводишь свой ник который ты регил на GFWL, пароль наверное тоже будет и ключ от 1С ввести надо. Думаю это не сложно.

Felix KoT   20 декабря 2008 в 16:12

а куда вводить? я нигде не нашёл этого!

N1KО   20 декабря 2008 в 16:32

Хм... надо было скачать и установить этот файл - download.microsoft.com/download/6/0/a/60af1011-1..
Ты зделал это?

Felix KoT   20 декабря 2008 в 16:47

Скачал, установил, и что? Куда жать что бы войти и профиль Live (в интернете который)?

ragamassive   20 декабря 2008 в 17:03

у меня при нажатии кнопки чата пишет : "недостаточно привелегий" + сам чат не отображается
(у меня лиц, все правильно делал,все пашет,и live и lan)че за х ?

Von Li   20 декабря 2008 в 18:21

А меня, когда захожу на сервак сразу кикает. Может кто знает че делать?

.pavlusha   20 декабря 2008 в 18:45

я когда захожу на сервак, играю секунд 40, и пишет что вы отключены, потому что компьютер долго не отвечает на запросы

N1KО   20 декабря 2008 в 19:00

Ну неужели было трудно сказать что в телефоне? Во блин....
А как интересно зайти в телефон и нормально играть если не ввести ключ и не подключиться к GFWL?

Diamond044   20 декабря 2008 в 19:10

Народ, помогите! Не могу зарегиться в RGSC . Выдает какую-то ошибку данных и не регит...

Diamond044   20 декабря 2008 в 19:13

Может тоже надо обманом как Live? Какую-нить конкретную инфу вводить?

6StRanGeR9   20 декабря 2008 в 20:20

А с такой скоростью можно будет поиграть на зарубежных сервах? Или тока на российских или ваще на городском серваке толбко хватит этой скорости?!

На зарубежных хватит т.к. у игры GTA IV пока только зарубежные сервера.

у меня при нажатии кнопки чата пишет : "недостаточно привелегий" + сам чат не отображается
(у меня лиц, все правильно делал,все пашет,и live и lan)че за х ?


ты прошел первую миссию?

Народ, помогите! Не могу зарегиться в RGSC . Выдает какую-то ошибку данных и не регит..

Какую именно ошибку?

Кстати народ кто играет, киньте свой ник в личку, а то скучно одному))

Diamond044   20 декабря 2008 в 20:38

6StRanGeR9 говорит проверте данные...

TheGreyNik   20 декабря 2008 в 20:43

А как поменять страну язык?в уже зарегистрированом профиле?
А то у меня единственный мейл,а как удалить данный уже существующий ник не знаю чтобы перезарегиться.

Diamond044   20 декабря 2008 в 20:43

Данные вводить свои, без выдумок типа я житель США и т.д...
У меня подозрения на почтовый индекс. Что делать если я его не знаю?

Diamond044   20 декабря 2008 в 21:03

There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

Felix KoT   20 декабря 2008 в 21:13

А как интересно зайти в телефон и нормально играть если не ввести ключ и не подключиться к GFWL?
ну тебе же слабо сказать куда это вводить...)

Diamond044   20 декабря 2008 в 21:41

Ребята, помогите, ну никак не не регит.... Помогите. одна и та же надпись постоянно....There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

N1KО   20 декабря 2008 в 21:43

ну тебе же слабо сказать куда это вводить...)
хз как ты там вводил, мне для этого телефон не понадобился.

hitman_95   20 декабря 2008 в 21:57

ёмоё как использовать микрофон в gta4 понету

Felix KoT   20 декабря 2008 в 22:14

N1KO, просто скажи куда это вводить, мне всё равно куда, лишь бы по нэту поиграть!

N1KО   20 декабря 2008 в 22:17

Ты же вроде в телефоне нашел? 0_о

Temix   20 декабря 2008 в 22:25

А ни кто случайно не знает как аккаунт в ливе удалить!!!!!

Diamond044   20 декабря 2008 в 22:26

Друзья!
Подскажите как зарегиться в RGSC.... Уже несколько раз пробовал вводить данные, в конце выдаёт: There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..
В Live зарегился. Может тут тоже надо изменить страну проживания и всё такое... Что делать с почтовым индексом, как его узнать для данной страны? И нужен ли он вообще?
За ранее спасибо...

Felix KoT   20 декабря 2008 в 22:29

Ты же вроде в телефоне нашел? 0_о

я почитал в соседней теме что в телефоне выбирать опцию "игра по сети", что бы поиграть по нэту, подумал что там надо вводить эту хрень, и сразу же написал сюда ответ. а потом оказалось что там этого нет(

N1KО   20 декабря 2008 в 22:40

При входе в игру появляеться внизу полоска, на ней еще написано типа нажмите Home, тебе игра автоматически должна предложить создать аккаунт или подключиться к уже существующему, иначе в одиночной игре достижения не будут сохраняться. Ну вот, если у тебя всего этого нету то походу глюк... Потом уже когда создашь/подключишься к GFWL можно будет зайти мультиплеер через телефон.

Felix KoT   20 декабря 2008 в 23:04

Я вошёл, нажал Home, зашёл в свой профиль(одиночная игра), и нет кнопки "подключиться". Только если зайти например в "друзья" то предлагают зарегистрироваться...

целый день ищу доброго человека, который покажет куда вводить лиц. ключ, логин и пароль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pahani4   20 декабря 2008 в 23:08

люди помогите пожалуйста
у меня такая проблема: всё я зарегил ргкс и лайв вроде на британию в онлайн захожу спокойно подключаюсь к комнатам которые в процессе а если захожу в лобби меня выкидывает и пишет что комп слишком долго отвечал на служебные команды
п.с. скорость 1мб\с ,друг играет на меньшей скорости у него все норм мне кажется эт не изза скорости
в чем может быть проблема
пожалуйста ответте

N1KО   20 декабря 2008 в 23:13

Может из-за пинга.

Pahani4   20 декабря 2008 в 23:15

А что мне с нми делать?

Mr.Devil   20 декабря 2008 в 23:16

Pahani4:надо было за америку регится;)

Pahani4   20 декабря 2008 в 23:21

Американский лайв акк не помог((((

Neckro   21 декабря 2008 в 05:20

Короче, в игре жмете кнопку Home, сверху появляется окно, если справа есть кнопка Выйти, то выходим (просто вы в атономном режиме) либо жмем на иконку своего профиля и справа выбираем "Регистрация в Live", должно появиться всего 3! кнопки на выбор, "Вход", "Создать новый профиль" и "Удалить профили", жмем Вход, после этого попросит ввести ключ активации, ну а дальше просто создание профиля. Можно регить на русском языке до того момента, пока вас не попрося ввести дату своего рождения (справа от нее будет указана страна, без права выбора), в этот момент меняем в адресной строке ru-RU на en-GB, страница перегрузится на англ язык, и вместо появится право выбора страны. можно будет выбрать нужную нам - последняя в списке. Завершаем регистрацию уже на инглише. Возвращаемя в игру и заходим в Live.

dicknose   21 декабря 2008 в 06:35

народ,простите,если уже постили данный вопрос,но у меня при входе в соушл клаб,пишет ваш логин или мыло не верно,все тыщу раз перепроверял,ниче не помогает!!!

Altaix   21 декабря 2008 в 06:39

Люди всё сделал, всё ништяк. Только когда пытаюсь присоединиться пишет либо что меня выгнали, либо что не получилось из-за обрыва соединения.

Felix KoT   21 декабря 2008 в 13:42

Neckro, огромное спасибо!!

ragamassive   21 декабря 2008 в 13:49

Я прошел первые 2 мисси в одиночке,а в мульте я не могу чатом пользоватся! пишет: недостаточно привелегий.. че это ?

Diamond044   21 декабря 2008 в 15:10

Помогите!!!

Регюсь в Rockstar Games Social Club:

Ввожу имя .... Проверяю - доступно
Выбираю катринку-авватар
Ввожу страну - Russian Federation
Выбираю язык - english
Почтовый индекс - 157940( для своего региона)
Дата рождения - 1983г
Контактный E-mail - пробовал несколько, но всё на .ru (mail, rambler, yandex)
Контактный номер телефона - ввожу свой мобильный +79....
Пароль - .... Повтор проля....
Галочку возле Rockstar Games Mailing List
Конец регистрации...

Итог: There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

Подскажите, где ошибка? И способы её устранения....

PROROK46   21 декабря 2008 в 16:41

Я купил лицензию, установил.
Смог зарегистрировать только LIVE (под другой страной)
Rockstar Games Social Club никак не получается зарегистрировать пишет что все обновлен ваш аккаунд, а его надо както связать с LIVE.
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОЛНОСТЬЮ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ КАЖДЫЙ ШАГ....

PROROK46   21 декабря 2008 в 16:42

Diamond044 я тоже пробовал различные варианты ничего не выходит и с другой страной голяк.....

MeitDeist   21 декабря 2008 в 16:57

если у вас не получается, все просто - регистрация закрыта небось, больше вариантов не вижу

hitman_95   21 декабря 2008 в 18:37

народ глянтика в раздел читы там есть статья под названием ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ ЗАПУСКА ИЗ КОМАНДНОЙ СТРОКИ посмотрите! может поможет ?

fеnukc   21 декабря 2008 в 19:02

Diamond044
У меня тоже так было. Регистрируйся на Юнайтед Стейтс (Америка). Мне помогло. И в Виндоус Лайв тоже на Америку регистрируйся.

Diamond044   21 декабря 2008 в 19:36

Я смог зарегить всё...
Регил всё так же как писал ранее, кроме мыла - создал новоео на @mymail-in.net и не указывал номер телефона.
Дальше приходит 2 письма на это мыло. В одном из них просят пройти по ссылке для окончания регистрации, дальше проблем не заметил.
Если сложно с английским есть онлайн переводчики ,открыл в соседнем окне браузера и переводи.. www.translate.ru/Default.aspx/Text


Зашел в мультиплеер, играл несколько минут - выкидывает со словами: Вы отключены т.к ваш комп не отвечал на запросы... Кто знает как поправить эту проблу?

GameOver1993   21 декабря 2008 в 21:19

Демон скажи а то я сейчас повешаюсь вроде зарегился залогинется немогу вообще ппц даже поиграть немогу плиз...........

Dаrius   21 декабря 2008 в 21:19

Мультиплеер класс!
Динамика боёв не хуже чем в любом шутере + система укрытий...ещё чуть чуть и Rainbow Six :D
Diamond044, подключайся к серверам где три палочки зелёные, если желтые то не оч хорошо, если красные то плохо это типа так пинг отображается.

GameOver1993   21 декабря 2008 в 21:27

дайте ктонить ссылку на регистрацию в лайве

Dаrius   21 декабря 2008 в 21:41

Через телефон заходи в мультиплер :)
Про скорость нечего не могу сказать, у меня 4мбит

Neckro   21 декабря 2008 в 22:05

При регистрайии в Social Club, во первых желательно региться через IE Explorer, при этом, индекс ставится ЛЮБОЙ, я лично поставил цифру 7, номер телефона указывается в формате не +7...(в этом случае пишет ошибку) а просто через 8.. - 89139999999, примнрно так, на ящики .ru, регить нежелательно, но некоторые работают, mail.ru не работает точно - проверено, лично сам регил все акки на yahoo.com.
На страницу регистрации в лайв можно попасть через регу в игре - самый простой способ)) Удачи)

GameOver1993   21 декабря 2008 в 22:45

я уже зарегился но когда в игре хочу войти в игру написано нужна регистрация в лайве

Neckro   21 декабря 2008 в 22:54

to GameOver1993
В игре жмешь Home, жмешь на иконку своего профиля, справа жмешь "регистрация в Live", игра свернется, вводи зарегиный акк на сайте, после входа возвращайся в игру.

jenjann   22 декабря 2008 в 00:03

Всем привет, помогиете плиз.Проблема в том, что у меня очень мало народу в мултиплеере, 1-2 человека, иногда бывает доходит до 4 (один раз было).Зареген на United Kingdom.
И могу ли использовать свой АКК который на X-BOX

MeitDeist   22 декабря 2008 в 00:44

Neckro
у меня на mail.ru - все прекрасно, так что не надо)

Neckro   22 декабря 2008 в 00:46

Ну не знаю)) У меня только подписка на него пришла...

jenjann   22 декабря 2008 в 01:47

При подключении к серваку выдаёт отшибку подключенияили меня исключили из игры, в чём проблема, подскажите???

7Dikii7   22 декабря 2008 в 01:57

При подключении к серваку выдаёт отшибку подключенияили меня исключили из игры, в чём проблема, подскажите???

+1
Еще часто просто после загрузки выкидывает на экран выбора сервака...

Probspot   22 декабря 2008 в 03:49

У меня в игре по сети пишет что вы отключены, потому что компьютер долго не отвечает на запросы...
и выкидывает... что это *?

N1KО   22 декабря 2008 в 07:43

Какой у тебя пинг?

Sokrat   22 декабря 2008 в 12:54

При подключении к серваку выдаёт отшибку подключенияили меня исключили из игры, в чём проблема, подскажите???

+1
Еще часто просто после загрузки выкидывает на экран выбора сервака...


+100! поиграть за два дня толком так и не получилось. и везде не серваках по 6-7 человек по 30 нет. зарегин в лайве и рокстаре на великобританию. В этом не может быть беды?

Von Li   22 декабря 2008 в 14:21

Я по сети тут поиграл создал сервак и в windows live друга пригласил в игру. А там ещё 2 чела подсоединились.

Cool__   22 декабря 2008 в 14:59

Захожу в мульти, и буквально через несколько секунд выдает ошибку: "Вы разъединены, потому что ваш компьютер долго не отвечал на запросы сервера". В чем проблема?

serjik77   22 декабря 2008 в 16:42

уже весь инет облазил и техподдержку 1с спрашивал, нет ответа на самый главный вопрос: Почему игра не работает в режиме мультиплеера???! в онлайн режиме при запуске игры и социал клаба игра запускается, проходят заставки рокстара и игры, и экран становится темным как перед загрузкой меню и на этом все останавливается! в оффлайн режиме при игре одному все нормально. эмуляторов нет, система хр сп3, лицензия от 1С. Зарегестрировался везде как надо! В чем проблема, почему не запускается игра??

Nevermorе   22 декабря 2008 в 17:45

ппц зарегил давно в RGSC играл до выхода лицензии в RGSC заходило все норм , удалил старую игру поставил лицензию..при попытки зайти в RGSC пишет мол не верно ввел пароль =\
что делать то?

Cool__   22 декабря 2008 в 20:07

To Nevermorе:

Попробуй восстановить пароль.

groban89   22 декабря 2008 в 21:02

народ!почему при соединнии с сервером,яерез минуту выкидывает?

groban89   23 декабря 2008 в 00:48

почему мне сразу говорят "вас исключили из игры"?у меня лицуха

smetanine   23 декабря 2008 в 07:15

groban89
Веронятнее всего у тебя "серый" IP и ты сидишь за NATом !
Посмотри в "Настройках" LIVE в самой игре в пункте "Свойства сети" что написано в самом низу где про NAT говорить ? Если "Строгий" то надо ставить белый IP, т.к. должно быть написано "Свободен для игры" ! :) Мне помогло !

БЛОИД   23 декабря 2008 в 11:31

Подскажите , а как играть по LAN , если мона подробно плиззз!!!!

Sokrat   23 декабря 2008 в 12:24

smetanine
серый айпи, белый айпи.
это ты имеешь ввиду внутренний и внешнйи айпи? сегодня перешел на внешнйи айпи, проверю отпишусь, помогло или нет это. хотя думаю в этом проблема.

Dezzmond   23 декабря 2008 в 12:31

Тем кого выбрасывайт из мультиплеера.
Выбирайте сессии только те, у которых 3 ЗЕЛЁНЫЕ палочки (не жёлтые и не красные). Иногда выбрасывает, но всё же надёжнее.
У кого неверный пароль.
Регестрируйтесь заново, и в пароле НЕ использыйте БУКВЫ (только цифры). Буквы почему то у них вообще не воспринимаются.

Nevermorе   23 декабря 2008 в 15:05

я пасс восстанавливал , все ввожу правильно.А конектится не хочет(

Von Li   23 декабря 2008 в 15:52

smetanine
а как поменять серый IP на белый?

smetanine   23 декабря 2008 в 18:02

Sokrat
Да пирмерно об этом я и говорю !

Von Li
Обращайся к провайдеру, у нас например эта услуга платная - 100 руб в месяц !

БЛОИД   23 декабря 2008 в 18:05

Парни подскажите пжалуйста что за хрень. Зашол в LIVE , но когда присоединяюсь к игре (без разницы какие полоски красные или зелёные) через несколько секунд пишет Вас разъединили, потомучто ваш комп слишком долго неотвечал на служебные запросы. Как быть ? Что делать ?

ya007k   23 декабря 2008 в 19:35

А можно как-то город поменять?

V.O.L.C   23 декабря 2008 в 21:40

ПАРНИ .КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ С РЕГИСТРАЦИЕЙ НА ^^GAMES SOCIAL CLUB^^ НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

omegalol   23 декабря 2008 в 22:02

pix.PlayGround.ru
1 мой фраг кстати :))

N1KО   23 декабря 2008 в 23:38

Куясе))) поздравляю!

Cool__   23 декабря 2008 в 23:46

Захожу в мультиплеер, и буквально через несколько секунд выдает ошибку: "Вы разъединены, потому что ваш компьютер долго не отвечал на запросы сервера". В чем проблема?

Клоун63   23 декабря 2008 в 23:56

shadow of the phoenix такая же штука,тоже самый первй фраг и тоже это достижение,прадва эта не был сотрудник рокстара просто чел у кого уже был костюм зомби

Sokrat   24 декабря 2008 в 07:45

2all в общем с вероятностью в 99% проблемы при подключении к серваку ("вас исключили...2 " Вы долго не отвечали, вас исключили..." связаны с внутренним IP. при переходе на внешний IP проблем с присоединение нет.
как перейти на внешний IP? спросите у своего провайдера, как правило услуга платная, рублей 100-150/мес в мск. но оно того стоит!

RIKO_   24 декабря 2008 в 08:10

чтото совсем тухло... народу вообще нету

_Гуля_   24 декабря 2008 в 11:16

А ты чего ожидал...Этот идиотский rgsc не пускает меня.Вообщем дибилизм.

ragamassive   24 декабря 2008 в 11:56

м! ак скин ЗОМБИКА когда/как открывается ?

_Гуля_   24 декабря 2008 в 12:18

Когда тебя кикают(вроде)
Сколько не регился,сколько не создавал акков на гмаилах и тп всеравно пишет,что мой логин или пароль не верный...Ди-би-лизм.

Роберт РТ   24 декабря 2008 в 12:27

Как зайти в DTM сервер в ГТА СА?

IEagleoneI   24 декабря 2008 в 14:57

надеюсь кому-нибудь следующая информация поможет:

1) те кто регистрируют акк для RGSC - пароль указывайте ТОЛЬКО из цифр, никаких букв в нем быть не должно.
2) тем кого выкидывает с надписью "Вас разъединили, потомучто ваш комп слишком долго неотвечал на служебные запросы" - у вас слабый комп, перед игрой в мультиплеере уменьшайте настройки графики, тех у кого подтормаживает (даже если на глаз игра идет более менее нормально GFW:L все равно считает по своему) будет выкидывать с такой надписью, как альтернатива ищите сервера с настройками без пешеходов и трафика и на небольшой территории типа острова Свободы.
3) тем кому постоянно пишет "Вас исключили" - проверьте в GFW:L (в игре вызывается кнопкой "Home") в настройках пункт "Сведения о сети", в пункте "Тип преобразования адресов (NAT)" должно быть "Свободен для игры", если там что-то другое то проверяйте настройки модема (тем у кого белый IP (статичный) - смотреть не блокирует ли что-нить файервол, тем у кого серый (динамичный) проверьте настройки в модеме DMZ, DMZ должен быть включен и туда должен быть вбит ваш IP, ну и конечно файервол тоже не должен ничего блокировать)

Роберт РТ
ты немного темой ошибся, тут обсуждают мультиплеер 4-й части ГТА

Cool__   24 декабря 2008 в 15:41

to IEagleoneI:

Thx за информацию.

Von Li   24 декабря 2008 в 16:46

IEagleoneI
Скажи пожалуйста что такое DMZ?

IEagleoneI   24 декабря 2008 в 16:56

Von Li
учимся пользоваться гуглом.

ссылку копируем полностью с последней скобкой

как включить DMZ именно на вашем модеме - смотрите инструкции к устройству, либо просто в настройках модема ищите кнопку с логом DMZ :)

Von Li   24 декабря 2008 в 17:01

IEagleoneI
это я уже читал, но все ровно спасибо.
Я просто неправильно задал вопрос, я хотел спросить где DMZ можно включить и где надо вбивать IP?

IEagleoneI   24 декабря 2008 в 17:09

Von Li

PlayGround.ru

это на примере модема DSL-500T

Von Li   24 декабря 2008 в 17:13

IEagleoneI
Спасибо, сразу что то не въехал что модем нужен) у меня его просто нет((

Не знаешь случайно что мне, безмодемному, можно сделать?
Меня мгновенно исключают из игры когда я еще в лобби((

IEagleoneI   24 декабря 2008 в 18:12

Von Li

если честно я вобще не представляю как ты без модема в интернет выходишь))

Antiterror_88   24 декабря 2008 в 18:19

IEagleoneI
А то, что у меня, и скорее всего у Von Li выделенный интернет(оптоволоконные сети, LAN), а не высокоскоростной модем ADSL, это вам непонятно?
Так вот у меня в поле "Тип преобразования адресов (NAT)" написано "Умеренный". Отсюда у меня вопрос: как это изменить, если я выхожу в интернет не через высокоскоростной модем?
P.S. IP адрес не белый.

lamobott   24 декабря 2008 в 18:38

в пункте "Тип преобразования адресов (NAT)" должно быть "Свободен для игры", если там что-то другое то проверяйте настройки модема

нету у меня модема и фаервола , а вот нат пишется мол "умеренный" ((, так же никуда не зайти , везде то кикает , то ещё что то ... вообщем не поиграть

Antiterror_88   24 декабря 2008 в 18:48

lamobott

Вот, у меня та же фигня :(((

IEagleoneI   24 декабря 2008 в 18:55

lamobott
Real Antiterror


я вам искренне сочувствую парни, но ваше подключение ограничивает ваш провайдер, и врятли ради вас кто-то там будет менять настройки (хотя позвонить-попытаться никто не мешает)

Von Li   24 декабря 2008 в 20:34

У меня NAT вобще "строгий".

MazzUla   24 декабря 2008 в 20:49

Я тоже не могу поиграть нормально, на любой серв захожу( даже где 3 зеленые палочки) и выкидывает с надписью " Вас исключили". В Live написано рядом с NAT - Свободен для игры. Фаервол не блокирует игру , что за херня?! помогите пожалуста

lamobott   24 декабря 2008 в 20:56

"я вам искренне сочувствую парни" у тебя все работает , заходит на все сервы и не выкидывает , можешь пригласить играть любого друга ? если да , то я щас повещуть нафик ! и станет на 1 жертву игромании больше

IEagleoneI   24 декабря 2008 в 20:59

MazzUla

в твоём случае - хз, у меня все время "свободен для игры" и выкинуло за несколько дней игры всего раз, и то только потому что я зашел в игру, побегал минуту, вышел что бы сменить скин и опять зашел туда же, после чего кикнуло.

lamobott

можешь вешаться))

Antiterror_88   24 декабря 2008 в 21:03

Von Li, значит мне еще повезло, раз у меня хотя бы умеренный )))

groban89   25 декабря 2008 в 00:46

Я удивлен,что еще ни кто не решил проблему с мультиплеером.

Dаrius   25 декабря 2008 в 07:36

Shadow of the Phoenix, на каком сервере ты его нашел ? О_о
Щас посмотрел, оказывается я его тоже убивал )
Правда раньше это называлось по другому

Шпион_   25 декабря 2008 в 09:24

Кса на пг будет ли сервер гта4??? или у гта4 совсем по другому????

smetanine   25 декабря 2008 в 14:11

Ну наконец хоть кто то прислушался к тому что нуже реальный белый IP !

Не могу ничего сказать про включение WMZ, т.к. у меня щас белый адрес и смсыла пробовать нет !
Но дл тех у кого НЕТ модема, видимо придеться подключать реальный внешний белый IP !
В 99,9% на серых скрытых за NAT'ом адресах работать мультиплеер нормально НЕ БУДЕТ !

У меня уже несколько дней стоит внешний адрес - НИ ЕДИНОГО ВЫЛЕТА по поводу "Вас отключили" и т.д. !!!!!

Так что - даешь всем по белому IP !!!!! ;)

Antiterror_88   25 декабря 2008 в 14:29

smetanine
Ага, вот именно даешь, т.к. вообще он платный :)

Otmoro3   25 декабря 2008 в 14:35

как в чате по русски писать? :) альт шифт ен помахает

EL_JEFE   25 декабря 2008 в 14:48

А что можно играть только на русских серверах, а как же международные

Antiterror_88   25 декабря 2008 в 14:55

Otmoro3
Ну вообще, насколько мне известно, то сочетание клавиш alt+shift в GTA IV не работает, т.е. язык не переключается. Лично у меня всю жизнь для переключения языка стоит сочетание ctrl+shift. Оно намного удобнее, и по-моему, его использует большинство...

Antiterror_88   25 декабря 2008 в 14:56

EL_JEFE
Это зависит от того, какое месторасположение было выбрано при регистрации Gamertag (Карта игрока)

IEagleoneI   25 декабря 2008 в 15:04

EL_JEFE

Real Antiterror

нет, это зависит от того стоит патч или нет, разные версии игр друг друга не видят, учитывая что на русской лице патча пока нет то мы видим серваки созданные только нашей не пропатченной игрой

P.S. язык в игре переключается любой комбинацией которая у вас стоит, только жать эту комбинацию надо только после того как вы вошли в чат (по умолчанию кнопка Y)

EL_JEFE   25 декабря 2008 в 15:52

Все спасибо, разобрался. Я просто поставил патч, кстати без проблем. И серваков сразу привалило. Только вот я думал их все равно будет больше) Может потом добавят

Antiterror_88   25 декабря 2008 в 17:13

EL_JEFE
Мне бы на всех тех, что есть, спокойно играть, а то выкидывает с половины, если не больше...

01kain10   25 декабря 2008 в 18:31

вопрос везде за регился все сделал а в виндоус лайф немогу перейти на англ яз как всегда жму alt shift а толку нет

подскажите как переключиться на англ яз

RnA   25 декабря 2008 в 19:06

Как зайти в этот DMZ???

freedom-eagle   25 декабря 2008 в 19:31

У меня проблема, при подключении пишет Вас исключили из игры. В настройкай сети смотрел, пишет свободен для игры. Не подскажите, в чём проблема?

D0NoR   25 декабря 2008 в 20:04

Народ, я также затупил с мелкомягкими.. ненавижу их. Фишка в том, что при регистрации GfWL используется Windows LiVE ID, который я активно использую. Я даже там уже страну изменил, а при регистрации в GfWL он не даёт сменить... (Кстати при первой регистрации "Россия" стояло автоматически и сменить я тоже не мог). И теперь я даже не знаю как быть... Ладно, я даже смирюсь с тем, что придётся регить новый аккаунт в GfWL, но неужели я похерил свой ник окончательно и безповоротно? Неужели нельзя ни сменить ник ни удалить аккаунт ?

Antiterror_88   25 декабря 2008 в 21:39

01kain10
Повторюсь, что сочетание клавиш alt+shift, в GTA 4 не воспринимается, как переключение языка.
P.S. Блин, как вы сидите на этом дурацком сочетании alt+shift, разве ctrl+shift не удобнее? И я по-прежнему считаю, что оно популярнее, помимо своей удобности. Может даже поэтому alt+shift не срабатывает в отличие от ctrl+shift

IEagleoneI   25 декабря 2008 в 22:29

Donor

смени ник на старом акке и все, тот что был будет свободный, как менять думаю поймешь зайдя в настройки акка тут: www.xbox.com/ru-RU/default.htm

Laon   25 декабря 2008 в 23:18

люди гамать то по инету хоть бесплатно?

SergeySV   25 декабря 2008 в 23:51

парни ставил патч сразу куча серваков но только русских там уже нету так что не советую патч н6ичего не даёт кроме как регион сбивает и русский язык слетает может меню на русском и остаться но если попробовать посмотреть доступные языки то там русского нет и при смене всё станет англ )))) так что не ставим патч который как я понял и так есть в 1с образе и играем со своими Поддержим отечественно производителя ))))

IEagleoneI   25 декабря 2008 в 23:53

SergeySV

нет в лице от 1С патча, он сейчас готовится к выходу, как выйдет и все его поставят будет видно и наши серваки и зарубежные, так тчо просто ждите патча для русской лицы

smetanine   26 декабря 2008 в 00:32

freedom-eagle
Такое кстати может быть !
У меня у товарища так писало, у него был внутренний серый IP и он НЕ МОГ поиграть нормально !!!!
Потом он так же как и я подключил белый внешний IP ! И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО !!!!!

Вобщем товарищи, НЕТ смысла через сообщение жаловаться на то, что у вас выкидывает и не подключаеться, виною тут в 99,9% ВАШ СЕРЫЙ IP !!!!!

и в сотый раз повторю......

Хотите нормально играть подключайте БЕЛЫЙ IP !!!!
Стоит денег, но не таких больших !!!!! ИМХО

D0NoR   26 декабря 2008 в 02:30

IEagleoneI, яж не такой тупой =) Я пробовал смнить ник. Там этого попросту сделать НЕЛЬЗЯ. Отсылает на страницу саппорта, где описано как в X-BOX 360 за какие-то поинты сменить ник. По-другому видимо нельзя.
За 3 часа геморройя я вообще добился офигительного результата: потерял свои сейвы, ник, чё-та сделал с виндой, и главное не могу запустить одиночную игру из-за обновления, которое не обновляется (нужно для сейвов). Прочитал про "автономный аккаунт", но так и не понял -- с него нельзя будет играть по-интернету?

з.ы. лицуху купил чисто чтобы заценить мультиплеер... эх, сраный МелкоСофт

Аллилуя!! Поставил патч на ГТА и худо-бедно всё пошло.. чтож сказать.. МС негодяи, почитал мальца их форумы: страдают н етолько Россияне.

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 12:04

Donor
В смысле? Поставил патч, и смог сменить ник? Или что? Опиши подробнее этот момент очень интересно, т.к. друг по глупости зарегистрировал Gamertag под Россией...
P.S. С вечера 19-го по вечер 20-го декабря, я тоже е***ся с этими регистрациями (естественно не тупо сидел сутки на пролет). Но зато, когда разобрался, то всё сделал как надо, правда я, чтобы сменил регион в Gamertag, удалил свой Windows LIVE ID и создал новый, а его можно делать только раз в сутки, поэтому еще время убилось. Но мне было проще, т.к. сохранений еще не было. А вообще, насколько я понимаю при смене Windows LIVE ID, сохранения уходят в небытие...
P.P.S. Поэтому сейчас я могу сказать, как всё грамотно замутить, если с нуля :)

N1KО   26 декабря 2008 в 12:16

Здесь что кроме нубов никого нет чтоли? Что за бред несете? Какой ctrl+shift для переключения языка? Это для какой винды, а то я уже забыл, виндоус 95? lol не смеши xD

01kain10
Не слушай никого, в игре язык переключаеться с помощью shift+alt, если ничего не происходит попробуй просто подождать немного язык должен переключиться, просто игра с лагами, вот и проблемы...

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 12:45

N1KO
Да только ламеры сидят на alt+shift. И ты в их числе. Но! Твое главное ламерство в том, что ты получается даже не знаешь, что в любой версии OS можно менять сочетание клавиш для переключения языка. Причем на Vista вариантов сочетания клавиш для смены языка больше, чем в предыдущих OS. И плюс ко всему ctrl+shift удобнее намного, чем alt+shift.
P.S. Может сильно резко, но уж вынудили... Ничего личного, если задел чье-то достоинство :D

N1KО   26 декабря 2008 в 14:15

ахахаха)))) парняга иди учи виндоус для чайников xD
ты форум перепутал, здесь мульт обсуждаеться, кому какое дело до того что тебе удобнее? Если я слушаю группу CENTR, а ты Б. Моисеева это тоже означает что я ламер? убейся!

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 14:25

N1KO
Слышь, если ты даже не в состоянии признать, что не шаришь элементарно в Windows (какие бывают сочетания клавиш для смены языка), и элементарно пишешь сочетание клавиш, которое ты считаешь единственным и неповторимым, как shift+alt, хотя правильно будет alt+shift, то это и значит, что ты ламер, раз у тебя стоит тупая раскладка по-умолчанию, поди и русский язык тоже по-умолчанию?! :D
И вот музыка тут как раз не причем, в отличие от смены языка, так что лес туда <===, стена там ===>. У тебя даже есть выбор убиться об стену, или пойти погулять в лес...
P.S. Можешь не продолжать писать свои тупые посты...

N1KО   26 декабря 2008 в 14:38

У тебя явно проблемы. Тебе сколько раз обьяснять что мне удобнее нажимать shift+alt и мне по большому счету насрать что правильно alt+shift, а тебе удобнее ctrl+shift. Я делаю то что мне нравиться, почему я должен подстраиваться под тебя? Я также могу обьявить о том что ты лошара позорная потому что юзаешь ctrl+shift и это кал. Но я этого не делаю))))) потому что уважаю мнение других.

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 14:58

N1KO
Хоть ты и написал очередной тупой пост))). (Прочти P.S. в предыдущем сообщении, если непонятно почему)
Я всё-таки отвечу тебе, что я не навязываю всем поголовно переходить на ctrl+shift. Понятно, что каждому удобно по-своему, хотя по-прежнему остаюсь при своем мнении, что ctrl+shift удобнее. Но дело даже не в этом, просто проблемы с переключением языка в GTA IV, почему-то именно с твоим любимым (ну видимо любимым не только тобою) "shift+alt", а с ctrl+shift нет никаких проблем, вот и всё. Поэтому я и посоветовал людям, как вариант, что можно сменить раскладку клавиатуры, поставив переключение шрифта на ctrl+shift, но если хотите мучаться, и чего-то там ждать (с моря погоды, наверно), то сидите на alt+shift.
P.S. На этом закроем обсуждение смены язка (раскладки клавиатуры). Каждый останется при своем мнении, так что нет смысла спорить, и что-то доказывать...

-St.Anger-   26 декабря 2008 в 15:10

обьясните плиз, что значит неполадка в учетной записи, не могу зайти в live

ivaleon   26 декабря 2008 в 17:28

Вот им за мои 9 FPS XD

PlayGround.ru

кастати тож мой 1 фраг ))

Mr.Lex   26 декабря 2008 в 18:37

дайте плизз ключь к гта 4!!!!срочно нужно можно в асю 433455003

ivaleon   26 декабря 2008 в 18:44

Мило ))) наверно уже ключей 100 кинули ? XD

N1KО   26 декабря 2008 в 18:50

ухахаха xDDDD

Mr.Lex   26 декабря 2008 в 18:58

а где IVALION ?????

ivaleon   26 декабря 2008 в 19:48

эт не я походу XD

Consigliery   26 декабря 2008 в 20:04

Помогите! такая проблема - захожу в сетевую игру - live - точный поиск - выдает кучу серверов...Когда я любой выбираю у меня либо "бесконечный" loading, либо пишет "вас отсоеденилили", либо "ваш компьютер не отвечает на служебные запросы. Как устранить проблемы? Посоветуйте что нить пожалуйста =)

s1yhil   26 декабря 2008 в 20:24

ЛЮДИ УМОЛЯЮ ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ , я как то криво зарегался в социал клубе и он мне написал We’re sorry. Based on the information you have submitted to us, you are ineligible to register on this site. Please see our Privacy Policy.
ЧТО это такое , и каждый раз нажимаю зарегаца он мне это выдает????????????????????????????

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 20:46

s1yhil
Вопрос на засыпку: тебе сколько лет? Просто могут регистрироваться только 18+. И если ты честно ввел дату рождения, а тебе нет 18, то вот и результат.
P.S. Если тебе всё же нет 18, но ты по-прежнему хочешь зарегистрироваться и тем самым нарушить закон))))), то просто почисти Cookies и регистрируйся снова, только при этом накинь пару лет (или больше О.о). А если проблема не в возрасте, а в другом, то всё равно почисти Cookies, но при этом напиши здесь, что вводил там, будем разбираться :)
P.P.S. Как хорошо, когда не приходиться обходить систему (нарушать закон), т.е. когда честно вводишь свою дату рождения (19.09.88) и всё работает :)))

D0NoR   26 декабря 2008 в 20:50

Real Antiterror, нет, ник сменить нельзя. Видимо описанный тобою сбособ -- единственный! Это удаление LiVE ID вообще. Но я на это не пойду, т.к. использую свой ID.

А теперь две причины, почему я затупил:
1) нигодяй N1KO, который в первом посте этой темы убедительно описал все прелести работы GfWL в России.
2) У меня автоматом выставилась Россия и сменить я не мог, т.к. я делал не Gametag+ID, а просто Gametag на уже много лет существующий ID. Самый большой срыф созга -- если вы смените страну в ID, то там она тоже меняется, однако стоит нажать на кнопку подробного испавления данных -- там они старые и страна (любая выбранная при регистрации) стоит в сером поле, которое сменить нельзя..вот такой бред.

Так что люди: НИКОГДА НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ НА РОССИЮ. Поместите эту надпись в первый пост темы!!! А то хз скоко народу ещё поведутся!

з.ы. А после патча самой игры появилась другая проблема: тормозят заставки..причём нехило так тормозят, а как только идёт игра -- всё нормально! Если кто знает что это -- пишите в личку, ибо это уже оффтоп пошёл =)

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 21:06

Donor:
1) нигодяй N1KO, который в первом посте этой темы убедительно описал все прелести работы GfWL в России.
2) У меня автоматом выставилась Россия и сменить я не мог, т.к. я делал не Gametag+ID, а просто Gametag на уже много лет существующий ID. Самый большой срыф созга -- если вы смените страну в ID, то там она тоже меняется, однако стоит нажать на кнопку подробного испавления данных -- там они старые и страна (любая выбранная при регистрации) стоит в сером поле, которое сменить нельзя..вот такой бред.


1) С этим абсолютно согласен, только правильно будет негодяй :DDD
2) Абсолютно без проблем можно регистрировать Windows LIVE ID, как российский. НО! Gamertag нужно регистрировать допустим тут: live.xbox.com/en-GB/default.htm
Т.е. на англоязычном сайте. Тогда на выбор будет любая страна, в данном случае по-умолчанию Great Britain, если пройти именно по этой ссылке.
P.S. Официальный патч устанавливал? (1.0.1.0)

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 21:09

ivaleon
Что же получается, так много сотрудников Rockstar играет? У меня эта награда есть, и у друга тоже :D

ivaleon   26 декабря 2008 в 21:14

Походу бабла срубили терь седят и рубятся XD

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 21:26

ivaleon
Хорошо сказал))))).
Только вот они жалуются, что слабые продажи на PC. Ну, а как они хотели, если хреновенько оптимизировали игру под PC, конечно первый патч исправляет часть проблем, но нужен второй, а может понадобится и третий...

ivaleon   26 декабря 2008 в 21:36

Да им и без PC неплохо получилось заработать )

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 21:48

ivaleon
Ну вообще-то переход на PC стоил денег, а выходит, что перевод на PC не очень-то выгодным получился

ivaleon   26 декабря 2008 в 21:53

Не ну то что денег стоил (и уверен не малых) переход это понятно, но как роки говорят "Более высокие настройки предназначены для следующих поколений ПК." вот в следующем поколении может и продажи выростут)

D0NoR   26 декабря 2008 в 21:53

Real Antiterror, я в итоге так и сделал. зарегил на Англию новый ID, о ник то уже не спасти с того акка, который под Россию. Патч да, поставил, сейчай играл в мультиплеер: очень понравилось, НО мо постскриптум [з.ы.] оказался не таким уж и оффтопом.. когда начинается или заканчивается игра -- у меня тормозит также как и при заставках =( Из-за этого меня выкидывает с сервера, мол "у вас слабый комп". Я даже не знаю, может потратить ещё 3 часа и переустановить игру....

NoobyNoob   26 декабря 2008 в 22:22

Что же получается, так много сотрудников Rockstar играет? У меня эта награда есть, и у друга тоже :D

На самом деле это своеобразная "инфекция" как называют это сами Rockstar. То есть тот кто убил сотрудника R* считается инфецированным, и если убить этого человека, то достижение засчитают и переносчиком вируса будешь ты. Тот кто убьёт тебя тоже получает достижение и так далее.

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 22:34

Graid
Ааааа!!!111 Мы все инфицированы!!11 Мы все умрем!!!111 :DDD
P.S. Теперь понятно, почему их так много развелось :)

Antiterror_88   26 декабря 2008 в 22:45

Donor
Ну, если у тебя уходит 3 часа на установку игру, то возможно, действительно слабый комп. Повторюсь, что именно ID, который Windows LIVE, можно регить любой, а вот сам Gamertag, нужно британский, например.
Правда, в твоем случае: если Windows LIVE ID уже использовал, то повторно на него не зарегистрируешь второй Gamertag.
P.S. Блин, не могли, что ли сделать возможность удаления Gamertag, тогда бы проблем было меньше...
Да и вообще, сколько я времени потратил, прежде чем разобрался, что для объединения профиля в Social Club, а именно создания онлайн профиля, нужно создать Gamertag, который еще и создается на левом, казалось бы сайте Xbox. Правда заходя на GfWL именно на Xbox и кидает. Эта зависимость от приставки, меня прямо напрягает, как пользователя ПК...

ivaleon   26 декабря 2008 в 22:47

АААААААА В Left 4 Dead тож так было O_o Мы скоро все станим роками AAAAAAAAAAAAAAAAAA


Пойду убьюсь АП стенку XD

groban89   26 декабря 2008 в 22:55

кто нибудь знает как сделать чтобы не кикало с серверов?

ivaleon   26 декабря 2008 в 22:56

Хороший комп, и главное норм скорость инета !

Wind Walker   27 декабря 2008 в 13:11

Привет всем! Кто нибудь может еще раз нормально написать как зарегится на RockStar Social Club ????
Он мне выдает ошибку при регистрации вот такую --->


There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

Обьясните что это значит пожалуйста!!! И как переключить раскладку в игре когда XBOX Live требует войти на аккаунт? А то у меня чето не переключается(( Игра от 1С лицензия(((

MrBamboo   27 декабря 2008 в 13:32

хай всем. на этом сайте я новый, но все гта прошол (кроме 4й) да и по теме много знаю, т.е. как играть по сетке\инету, обращайтесь. по хамаче гамал, счя в ынете гамаю с друзьями постоянно. если чо, я в лайфе MrBalore, добовляйте. но ток если вы нормальный игрок без выепонов. в детмачах неучаствую (почти), анли фрии мод, с друзьями фигней страдаю.

Wind Walker   27 декабря 2008 в 13:40

И если не трудно выложите пожалуйста образец регистрации на RGSC. Так будет проще всем наверное.

Antiterror_88   27 декабря 2008 в 13:53

NarutoKun17
Нет уж, давай-ка ты выложи, что вводишь на странице регистрации и тогда разберемся, что именно неверно.

Wind Walker   27 декабря 2008 в 13:54

Я не прошу выкладывать данные :\\\ Я просто хочу узнать что нужно вводить в каких графах и все.

Вот как у меня (пример)

Rockstar Nickname: NarutoKun17

Selected Avatar: Выбрано

Country: (Вводил и Россию и Британию на разных ящиках)

Zip/Postal Code: Это по идее почтовый индекс но что вводить понятия не имею

Date of Birth: Ну тут понятно вводил 18+

Contact E-mail Address: Мыло (рамблер и mail.ru) Может в этом проблема? Русские почтовые системы?

Contact Telephone number: Сотовый вводил

Password: Кто то говорил выше что надо вводить только из цифр. Ну я пробовал и все равно та же хрень!

Confirm Password: Еще раз пароль ввожу

А вот потом появляется кнопка Complete Registration соответственно нажимаю на нее и он пишет сверху красными буквами -> There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

Antiterror_88   27 декабря 2008 в 14:08

NarutoKun17
Rockstar Nickname - вводишь ник, проверяешь, свободен ли он
Selected Avatar - выбираешь аватар
Нажимаешь Next
Country - Russian Federation
Language - English
Zip / Postal Code - вводишь свой почтовый индекс. Я понятия не имею какой там у тебя. Введи какой-нибудь шестизначный, например 630000
Date of Birth - дата рождения. Если тебе нет 18, то нужно накинуть сколько то лет до 18, иначе регистрацию не пройдешь.
Contact Email Address - свой электронный почтовый ящик, туда придет письмо с продолжением регистрации.
Телефон можно не вводить
Нажимаешь Next
Password - вводишь пароль (лучше цифровой)
Confirm Password - подтверждаешь пароль
Нажимаешь Next
Check box to subscribe. Uncheck to unsubscribe. - если хочешь подписаться на рассылку от Rockstar, то поставь галочку
Нажимаешь Next
На данном этапе всё, пробуй

Wind Walker   27 декабря 2008 в 14:12

Получилось кажется! Спасибо огромное!!!

kaspersky222   27 декабря 2008 в 14:18

Помогите!!!Я зарегался сначала на Games for Windows LIVE,когда зарегался на Rockstar Games Social Club,при первом входе он меня спросил о привязке к аккаунту от Games for Windows LIVE,ну я пропустил,теперь не знаю как это сделать,подскожите пожалуйста.

И ещё вопросик,у меня игра от 1с,надо ли на неё ставить Патч GTA 4 v1.0.1.0 33,4Mb чтобы поиграть в нэте?

Antiterror_88   27 декабря 2008 в 14:26

NarutoKun17
Пожалуйста

N1KО   27 декабря 2008 в 14:39

А зачем вы Россию выбираете?

MrBamboo   27 декабря 2008 в 14:42

kaspersky222 непонял проблемы.ты не вошол в хлайф? если да, то кнопкой home войди

Consigliery   27 декабря 2008 в 14:48

Помогите! такая проблема - захожу в сетевую игру - live - точный поиск - выдает кучу серверов...Когда я любой выбираю у меня либо "бесконечный" loading, либо пишет "вас отсоеденилили", либо "ваш компьютер не отвечает на служебные запросы. Как устранить проблемы? Посоветуйте что нить пожалуйста =)

coach_spb_89   27 декабря 2008 в 14:57

Может кто-нибудь знает причину отсоединения от "лайва" через некоторое время игры?

kaspersky222   27 декабря 2008 в 15:07

MrBamboo,в хлайф я вошёл,просто когда я зарегался в Rockstar Games Social Club,а потом вошёл в него,он меня спросил про привязку к акку от хлайва,я пропустил,теперь незнаю как ето сделать,а можешь на второй вопрос ответить.

MrBamboo   27 декабря 2008 в 15:19

kaspersky222 если чесно, то я не знал, что они вообще привязаны. я запускаю игру через социал клаб. при первом запуске через ск я просто вошол в него и запомнил пароль. далее я вошол в свой акк на хлайфе и все. а как они привязаны, я даж незнаю...

kaspersky222   27 декабря 2008 в 15:30

MrBamboo,ну а на второй вопрос ответь пожалуйста.

Балалайкa   27 декабря 2008 в 15:45

И действительно, почему иногда разьединяется лайв, хотя соединение с нетом не исчезает???

MrBamboo   27 декабря 2008 в 15:47

kaspersky222 да, нужно. она непропаченая
поиграть по инету можно на любом паче. но на пропаченой в 10 рас больше сервов. +при пропачивании иногда исчезает русик, но можно его надыбать в инете и сверху поставить.

kaspersky222   27 декабря 2008 в 16:20

MrBamboo,поставил патч,серваков и правда больше стало,но вот ещё один вопрос,как побороть вечную загрузку.
Тоисть,когда я пытаюсь приконнектися,потом чёрный экран и в правом нижнем углу написано "Идёт загрузка",и так до бесконечности,чё делать то?

MrBamboo   27 декабря 2008 в 16:32

kaspersky222 а вот это незнаю. пару рас сталкивался-оказывалось, просто игра зависла, перезагружался. хз кароч

Antiterror_88   27 декабря 2008 в 16:43

N1KO
А зачем вы Россию выбираете?
Из патриотизма :D. Тем более в RSC это не помеха...

Андрей_я   27 декабря 2008 в 17:20

люди!) как поменять ip на другой если другой ты знаешь?

MrBamboo   27 декабря 2008 в 17:30

омг! никак
еслиб все так могли айпи менять, за файлообменники неплатилибы =Р

jenjann   27 декабря 2008 в 19:22

Всем привет, подскажите, я использую роутер, и переодически при потыке зайти в лоби, он мне выдаёт собщение что ты ваш роутер слишком строг и т.д. Мож кто знает как это исправить, какие порты нада открыть, помогите плиз!!!

Thor324   27 декабря 2008 в 19:48

помогите че нужно делать пишу никнейм жму продолжыть и таже страница нече невыходит че делать помогите я уже в ярости

groban89   27 декабря 2008 в 19:52

может кто подскажет что всетаки делать тем у кого серый ip и роутер?

Thor324   27 декабря 2008 в 19:56

пишет ошыбку никнейм файлед ту бланк

Thor324   27 декабря 2008 в 19:57

groban89 подскажы плиз как зарегится в клабе

MrBamboo   27 декабря 2008 в 20:30

блин! если он файлед, то другой введи.
если зипа нету, то введи 5 цыфр
если всерно не заходиш, то с мыла подтверди

Thor324   27 декабря 2008 в 20:33

я уже в ту строчку вводил все что мыслемо и немыслемо и нехира я в шоке я уже убить гатов этих разрабов

Thor324   27 декабря 2008 в 20:39

ну вашу мать шо трудно сказать как там зарегится зашел на сайт клаба написано ввести ник ввожу нажымаю продолжыть а оно тваю мать нехира таже страница на 2й пункт непереходит я уже и цыфры и буквы и мыло туда вводил и нехира и маты вводил че вашу мать делать там я уже шокирован просто выкинул свои последние 170 грн на этот кусок дерьма чтоб в мультиплеер поиграть и вместо этого уже 2 часа сосу а не играю

hummer2.93   27 декабря 2008 в 21:21

что бы зарегестрироваться в Rockstar Games Social Club нужно 1) делать это через internet explorer 2) иметь почт.ящик на рамблере.
после регистрации вам придёт письмо Welcome to the Rockstar Games Social Club нажимаете ACTIVATION LINK . (если вылетит Unable to validate email address я незнаю что делать. попробуйте зарегестрироваться с почт.ящиком яндекса )

Grand Theft Aero   27 декабря 2008 в 21:29

Враньё!!!На яндексе вопервых не регится,во вторых Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО МОЗИЛЕ,САФАРИ!!!И на другом барахле должно регится!!!

Thor324   27 декабря 2008 в 21:33

люди у меня там кароче такая трабла 1вый этам пишу ник нейм но не 1дин ник неподходит и я немогу дальше продвинуться что делать ?

MrBamboo   27 декабря 2008 в 21:36

вранье! я на опере регился
и на гугле мыло

MrBamboo   27 декабря 2008 в 22:33

kostya123456 ёп... веди другой ник, чо так сложна...

MrBamboo   27 декабря 2008 в 22:39

аватар выбери...

omegalol   27 декабря 2008 в 22:49

зачем нужно было удалять тему "Ваш ник в Live?" или как-то так? Тема была создана Балалайкой (если не ошибаюсь) в 6 утра.

MrBamboo   27 декабря 2008 в 22:53

плохие люди удалили наверн... =)

Antiterror_88   27 декабря 2008 в 22:57

Во-первых, мыло может быть где угодно (лично у меня на Яндексе). Во-вторых, браузер любой (я юзаю Мозиллу).
В-третьих, сначала вводишь ник и проверяешь, свободен ли он (Check available). Если пишет: "This nickname is available" и зеленая галочка, то значит ник свободен, в противном случае: "Nickname already taken" и красный крестик, а ниже список предлагаемых вариантов с набранным тобой ником. Перебираешь все варианты, пока не будет "This nickname is available", либо берешь один из предложенных. После этого ниже выбираешь аватар и жмешь Next.

Thor324   27 декабря 2008 в 23:14

аватар у меня невыходит выбрать незнаю почему ники я уже какието тока непробовал яж всетаки несавсемтупой

MrBamboo   27 декабря 2008 в 23:17

эм... ники фпопу, если ты аватар не можеш выбрать, то ники непомогут никакие. сам проверил токачто. попробуй другие браузери чтоли...

MrBamboo   27 декабря 2008 в 23:52

реклама: все кто с хамачей, и кто играет по сетке через хлайф, заходите в сеть lifegta (без пароля)
привецтвуем любителей фримода и фигнестрадания и людей бесвыипонаф
детмачеров к черту!

Wind Walker   28 декабря 2008 в 17:34

А как найти ваш сервер? Я вот когда ввел поиск фримод серверов у меня нашел 3 штуки и все польские)

zMatriX   28 декабря 2008 в 18:29

Спасибо!!! Все работает...

MrBamboo   28 декабря 2008 в 18:29

качни пач www.live2k.com/gta-iv-patch-1010-released/ и добавь мя в други MrBalore

GumbertG   28 декабря 2008 в 19:24

Сцуко...У мну инет 50.0 кб\сек...ААААА, хачу мультиплеер...я бы всех подряд дергал...

Avatar Varmex   28 декабря 2008 в 19:39

Где в ГТА вводить ключ для лайва?

Antiterror_88   28 декабря 2008 в 19:42

GumbertG
я бы всех подряд дергал...

П**деть не мешки ворочать ;-)

MrBamboo   28 декабря 2008 в 20:47

и хуле? у мя 100, разница неособо большая. играю с 25 людьми норм.

Laon   28 декабря 2008 в 22:26

люди чо за фигня играю я короче в мп режим командная стрела и в друг меня выбрасыввает и надпись появляется вы были изключены та как ваш компьютер долго не отвечал на служебные вопросы помогите бесит ета хрень уже и еше почему когда я захожу на какойнить сервак мну я появляюсь в лоби один а потом мну выбрасывает обратно к списку серваков

jenjann   28 декабря 2008 в 23:30

27.12.08 19:22 Всем привет, подскажите, я использую роутер, и переодически при потыке зайти в лоби, он мне выдаёт собщение что типа ваш роутер слишком строг и т.д. Мож кто знает как это исправить, какие порты нада открыть, помогите плиз!!!

Laon   29 декабря 2008 в 00:23

люди чо за фигня играю я короче в мп режим командная стрела и в друг меня выбрасыввает и надпись появляется вы были изключены та как ваш компьютер долго не отвечал на служебные вопросы помогите бесит ета хрень уже и еше почему когда я захожу на какойнить сервак мну я появляюсь в лоби один а потом мну выбрасывает обратно к списку серваков

Eric Palmer   29 декабря 2008 в 02:21

сколько игра жрёт трафика за час ? (хотя бы примерно)

kuka.mafaka   29 декабря 2008 в 08:51

Laon,
блин у меня таже фигня, часто выкидывает, иногда захожу в лобби где много игроков то зайти не получается, то ни одного игрока........ =(((

IEagleoneI   29 декабря 2008 в 11:47

Я уже выше давал ответ на ваши вопросы

syncmaster99   29 декабря 2008 в 17:02

Помогите мне как поиграть по сети где искать серверы? у меня лицензия.

Eric Palmer   29 декабря 2008 в 19:35

сколько игра жрёт трафика за час ? (хотя бы примерно)

Morgray   29 декабря 2008 в 22:03

А можно как-нибудь играть с иностранными игроками ? Я так понял, что благодаря 1С, или даже рокстар, мы можем играть лишь с игроками из своей страны, и серверов не очень-то много, а рейтинговых и то вообще 1-2 штуки по паре человек на каждом.

Laon   29 декабря 2008 в 22:19

блин обясни еше раз чо ета за хрень и как ее решать плиз
люди чо за фигня играю я короче в мп режим командная стрела и в друг меня выбрасыввает и надпись появляется вы были изключены та как ваш компьютер долго не отвечал на служебные вопросы помогите бесит ета хрень

Kenn1y   30 декабря 2008 в 09:59

Кстати можно ли открыть в мультиплеере дополнительный шмот, а то много раз видел ролики где дофига такого шмота которого я просто невидел ?

syncmaster99   30 декабря 2008 в 10:21

Пацаны я не врубаюсь, как играть по сети то? у меня лицензия, зарегистрировался в социальном клубе, в лайве тоже зарегистрировался, а где выбирать меню игры по сети? надо нажимать кнопку home и искать играков?

Балалайкa   30 декабря 2008 в 10:44

Нет, жмёш клавишу вверх, открывается твоя мобила, там и выбираеш играть по сети.
Но когда один раз сыграеш уже мона будет жать номе, и выбирать игроков которые в сети чтобы к ним присоединится.

syncmaster99   30 декабря 2008 в 11:17

Балалайкa
спасибо большой, респект!

virus2142   30 декабря 2008 в 12:16

Люди помогите регистрирую по инструкции запускаю игру в лайве вожу почту и пароль ,а он мне пишет "Не удается подключиться к службе LIVE.Возможно, для подключения используется несовместимый сетевой адаптер.Убедитесь что используется последняя версия сетевых драйверов"что делать?

Pavel_Zhukov   30 декабря 2008 в 13:04

Помогите пожалуйста!! Не понимаю в чём проблема!!!! умя 4гб оперативки... Geforce 9800 GT когда создаю игру по сети меня отрубает...когда присоединяюсь к кому-нибудь захожу в игру...патом зависает..и всё(

AgentHUGOBOSS   30 декабря 2008 в 14:10

1.Проблема с виндоуос лайвом. Не получается подключиться к другу на сервер, пишет "НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕАНСУ ИГРЫ", также и друг ко мне не может подключиться.
2.В точном поиске ищет мало серваков или с небольшим количеством игроков(3-5).

Балалайкa   30 декабря 2008 в 17:55

если не можеш войти вигру значит в настройках поставили запрет на добавление новых игроков.
точный поиск не юзаю, либо сам создаю игру, либо подключаюсь к существующей игре,
по поводу подключения перезапусти интернет и в диалоговом окне Лайва "в игре" поставь вход автоматически.

Tuio-92   30 декабря 2008 в 20:15

AgentHUGOBOSS была таже проблема я поставил патч и все пошло)Попробуй скорее всего из за него.

virus2142   30 декабря 2008 в 22:58

люди помогите плиииз

w1rt   30 декабря 2008 в 23:22

Народ, что делать если вылезает надпись "вас исключили из игры" ?

Nevermorе   30 декабря 2008 в 23:31

пилять , как зайти в этот гребаный RSGC ??Я уже заипался создавать аккаунты, пишет что пароль неправильный =\

AgentHUGOBOSS   31 декабря 2008 в 10:05

Tuio-92 спасибо, всё заработало.

domiki   31 декабря 2008 в 11:02

У меня кстати тоже 1 фраг был за убийство рокстаровца

domiki   31 декабря 2008 в 11:03

И ещё вопрос
а завистит ли список серверов если я при регистрации xlive выбрал зону Underground?
И какие кланы по гта 4 вы знаете?

Jarro   31 декабря 2008 в 12:03

Horsar молодец, убийца R*
а ШО за Underground???

Jarro   31 декабря 2008 в 12:23

NeverMore Сделай пароль большим : 123abc321zxc (Например)

Thor324   31 декабря 2008 в 13:59

Horsar то нерокставец вы че понять неможыте то просто достижение типа рокставцы играют тут на русских сервах бред имхо у меня таких фрагов 2 было када я там запорол ак патом создал новый соответственно достижения были неоткрыты и тока я 1 убил дали это достижение ухаха

Nevermorе   1 января 2009 в 07:52

все равно приятно

kpok452   1 января 2009 в 14:37

хм....инет у меня 256кб\сек...но скорость скачки 20-40кб\сек
так вот....когда на какой нить созданной игре есть более 10 человек то я просто напросто немогу зайти- либо напишет что вас исключили из игры, или выкинет в ту комнату где искать созданные игры...почему? слабый инет?

Thor324   1 января 2009 в 15:20

канешно слабый у меня 2мбит скорость скачки 235 кб\сек ито играть просто нереально хотя 1 день поиграл без лагов как сам незнаю уже все лажет играть нереально игру переставлял раз эдаки 200 уже 3 раза винду и палюбэ

01kain10   1 января 2009 в 16:20

Ну что никто не решил проблемы с недопусканиям или исключениям с лоби

отпишитесь а то меня давно на сайте небыло

Von Li   1 января 2009 в 17:48

Уже давно писали, что проблема с исключениями решается после подключения статичного IP, подробности узнавайте у своего интернет провайдера.
Мне помогло))

Thor324   1 января 2009 в 18:08

кароче в сетке играть невозможно я уже все ползунки опустил на 1 идет норм ито лагает на карте аэропорт а дето в городе так вапще бах зависло и все камп intel core 2duo 2гб опера видюха 8800гтс 320 мб инет, 2мбит

Thor324   1 января 2009 в 18:09

хотя первые дня играл норм а что щяс непойму уже и винду и игру переставил по тупо 3 раза

Лев Коник   1 января 2009 в 18:53

Ребят зарегистрироваца зарегистрировался а как в лайве в чате по русски писать?(напишите в личку плиз)

Tersel   1 января 2009 в 19:56

очень хочется поиграть по инету, но нифига не получается с подключением.

Tersel   1 января 2009 в 19:57

по могите плизз как мне сделать чтобы по инету можно было поиграть.

Rancor7   2 января 2009 в 02:04

В общем проблема: имеется лицуха от 1С. В сетевой игре постоянные проблемы с режимом "Командная стрелка". То постоянно выкидывает, то связь обрывается, то якобы выгоняют из игры. Причём так со всеми созданными играми. У кого-нибудь есть такая же проблема?

N1KО   2 января 2009 в 02:12

Tersel
Читайте F.A.Q. в первом посте.

UnUsehX   2 января 2009 в 09:35

Не работает транслит в Windows Live. Т.е. не могу перевести с кириллицы на латиницу. например нужно в поле "e-mail" ввести соответственно свой e-mail, а не получается, потомучто у меня возможность только писать на кириллице ("А"-"Я","а"-"я"). Так же и пароль. И так же игровой чат. В игровом чате не переводит транслит...

Пробовал такие сочетания клавиш:

LShift + LCtrl (DOS_E)
LShift + LAlt (WS)
Lshift + RShift (DOS)
Rshift + Lshift (DOS_R)

ничего не действует.

зы: читал пост выше, у кого-то такаяже проблема была.. но с задержкой клавиш проблема не решилась..

ZeFL   2 января 2009 в 09:50

Скопируй с текстовика и сочетанием клавиш shift+insert вставляй в live.

UnUsehX   2 января 2009 в 10:34

но ведь надо писать в текстовике, а когда сворачиваешь игру, через несколько секунд идет разрыв связи, так что в чате не попишешь.. А e-mail я смог скопировать с блокнота (ctrl+c) и вставил (ctrl+v).. уже давно.

с чатом незнаю что делать...

ZeFL   2 января 2009 в 11:07

Поставь стандартную раскладку клавиатуры на англ. язык.
НА будущее - для таких вопросов есть соответствующая тема

rasta550   2 января 2009 в 12:26

помогите люди добрые кто знает , зарегистрировался в S.CLYBE раз 10 на разных ящиках и времени уже 3-4 дня прошло , а подтверждения об октивации так и неприходит.Что сделать чтоб зарегится , если кому невпадлу создайте ящик для меня буду признателен мой email Mark550@mail.ru

UnUsehX   2 января 2009 в 13:02

ZeFL по поводу стандартной раскладки я знал.. Думал проблемы в самом Windows Live, и чтобы рассмотреть все возможные варианты решения этой проблемы я задал этот пост тут..
если что-то не нравится можешь настучать кому-нибудь там :)

ZeFL   2 января 2009 в 13:05

если что-то не нравится можешь настучать кому-нибудь там :)

зачем надо было это писать ?

Dimasek   2 января 2009 в 13:32

Всем привет.
Вот такой вопрос. На компе стояла сначала не лицензия. Играл в сингл, но зарегистрировался в "Клубе", чтоб сохранялась. 19 числа купил лицензию от 1С, активировал ее на пиратке и уже играл в нете. Все суппер, попадал на иностранных ребят, нашел кучу серверов и друзей. Далее переустановил комп, поставил лицензию от 1С, вернул свои сейвы, вошел под своим ником и тоже все хорошо... но:
1. Теперь играю только с русскими ребятами и серверов стало намного меньше :( Впечатление, что играю только с Россией. Это конечно здорово, но хотелось бы со всем миром. Что произошло, поясните? И как это исправить?
2. Не могу поиграть со своими друзиями? Пишет - соединение невозможно :( Хотя они играют в этот момент и присылают приглашения в игру. только сообщениями и общаемся. Почему так? Ведь до версии 1С все работало?

rasta550   2 января 2009 в 13:32

помогите люди добрые кто знает , зарегистрировался в S.CLYBE раз 10 на разных ящиках и времени уже 3-4 дня прошло , а подтверждения об октивации так и неприходит.Что сделать чтоб зарегится , если кому невпадлу создайте ящик для меня буду признателен мой email Mark550@mail.ru

Dimasek   2 января 2009 в 13:39

rasta550, такая же фигня была, тоже мучался. Оказалось эти письма блокируются. Зайд через сайтик на свою почту и посмотри или спам или агент mail. Там - то я и нашел их :)

А мне кто-нить поможет?

Thor324   2 января 2009 в 14:29

Dimasek тебе еще везет что ты вообще играеш я сначала тоже играл норм а патом как пошло так лутше неговорить

DemonGDC   2 января 2009 в 15:24

Dimasek
я поставил патч, после этого появились иностранные серверы

UmaNetSovsem   2 января 2009 в 15:39

Люди говорите свои ники поиграем ))
У меня UmaNetSovsem )

Nixton   2 января 2009 в 16:00

чёт я не магу найти в игре где зайти под новым зареганым акком Live?

Dimasek   2 января 2009 в 16:07

Мой Dimasek тока не получится так поиграть т.к. глюк в игре. И никто незнает на него ответ

UmaNetSovsem   2 января 2009 в 16:53

какой глюк, незнаю я норм играю

Dimasek   2 января 2009 в 17:00

Вот такой
1. Теперь играю только с русскими ребятами и серверов стало намного меньше :( Впечатление, что играю только с Россией. Это конечно здорово, но хотелось бы со всем миром. Что произошло, поясните? И как это исправить?
2. Не могу поиграть со своими друзиями? Пишет - соединение невозможно :( Хотя они играют в этот момент и присылают приглашения в игру. только сообщениями и общаемся. Почему так? Ведь до версии 1С все работало?

На компе стояла сначала не лицензия. Играл в сингл, но зарегистрировался в "Клубе", чтоб сохранялась. 19 числа купил лицензию от 1С, активировал ее на пиратке и уже играл в нете. Все суппер, попадал на иностранных ребят, нашел кучу серверов и друзей. Далее переустановил комп, поставил лицензию от 1С, вернул свои сейвы, вошел под своим ником и вот теперь тока с Россией и без старых друзей :(

Tuio-92   2 января 2009 в 17:46

Извените что не по теме но у меня проблема!В начале игры играю вообще без лагов на высоких все летает но спустя минут 20-30 игра наченает лагать все больше и больше.На среднех настройках периуд лагов увеличивается,начинает лагать где то через час.Как можно исправить эту проблему?

RedDev1l   2 января 2009 в 18:15

если комп хреновый и идет с лагами на минимальных настройках. Можно ли играть по сети

N1KО   2 января 2009 в 18:23

Если с лагами на минимальных то наврятле.

RedDev1l   2 января 2009 в 18:26

kostya123456 вабще

Thor324   2 января 2009 в 18:28

лагать будет нереально

RedDev1l   2 января 2009 в 18:29

N1KO [С Новым Годом PG а скорасть минимальная какая нужна

RedDev1l   2 января 2009 в 18:41

ладна спасибо kostya123456 и N1KO [С Новым Годом PG]

N1KО   2 января 2009 в 19:09

Там если малое количество фпс, будет выкидывать или вовсе не входить. Так-что думаю нужно чтоб было хотябы 25.

OGrey   2 января 2009 в 21:14

Че делать???
Live "вас разъединили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы"

pix.PlayGround.ru

meremere   2 января 2009 в 22:29

Касательно проблемы с "Вас исключили из игры": не уверен что это связано только с внешним IP. Пример - стримовский ADSL 6 мегабит, с поднятым обычно dmz на отдельную машину с веб-сервером по 82 порту, с радмином, доступную хоть с Ямайки, вылетает из разных лобби на ура. А вот в случае выступления сервером (после ухода создателя, например) - всё ок, люди коннектятся. [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11094681.html][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/090102/thumbs/2L4FeO3SQ3.jpg[/IMG][/URL]

smetanine   2 января 2009 в 22:45

meremere

Вы лучше подключите нормальный "белый" ИП - и все будет пучком ! Я подключил - каждый день играю, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ !!!!!

meremere   3 января 2009 в 00:04

smetanine

любопытно, как же это подключить нормальный "белый" ИП на нормальный "белый" динамический ИП? )

green-sand   3 января 2009 в 03:25

ребят дайте ктонить акк на рокстар. не могу зарегиться страница регистрации тупо не грузится почему не могу догнать .

Nixton   3 января 2009 в 10:09

Люди скажите свои ники в Live будем собираться и гамать.

Grand Theft Aero   3 января 2009 в 10:13

Shot09 гавно вечером играло а седня вылетает!!!

CrazyPlayer   3 января 2009 в 15:48

Интересно у меня одного проблема с вылетами по причине того что "мой комп долго не отвечал на запросы сервера"??
Скорость инета хорошая а 1 мин погамаю и сразу вылетает...
Кто нить знает как с этим мона боротся?

Tuio-92   3 января 2009 в 16:50

Liberty flying у меня таже проблема и IP нормальный и инет 13 мигабит!У друга стоит такойже инет и не вылетает)Так что бред какойто.Кстате LIVE на XP лагает по жескому мне пришлось на висту ставить.

Балалайкa   3 января 2009 в 19:13

Лайв не лагает, это система надорвана надо было просто почистить реестр, а насчёт скорости то говорю что скорости 64кб/с хватает до ж0пы, сам лично на такой скорости гамал 31 числа из за плохого коннекта и всё было пучком.
Насчёт ай пи то и он тут не причём у меня статический белый ай пи шник и вылетает когда как, бывает что часа три гамаю и неодного вылета, а бывает через 5минут после подключения, и проблемы разные вылазят:
Игрок балалайка1308 остался один.(хотя сессия продолжается и в игре остаётся человек 20)
Комп долго не отвечал на служебные запросы.
Вас исключили из игры(тут не понятно, ведь жалоб обычно никто не выставляет)
Невозможно подключится к серверу.

CrazyPlayer   3 января 2009 в 22:02

Так как боротся с вылетами?Висту что ли ставить?

green-sand   4 января 2009 в 00:26

ребят ну зарегистрируйте кто нить мне профиль на рокстаре вам что жалко выросло :-))) ну не грузится у мну эта долбаная страница

Tuio-92   4 января 2009 в 01:20

Ну короче хз что делать)Будем ждать 2-го патча может он поможет)

Velldanas   4 января 2009 в 04:42

Купил лицуху сегодня.
Всё установил, всё поставилось, всё зарегалось, сижу играю в лайве...
Ник -> raul47, пишите ;)

Nixton   4 января 2009 в 06:05

Слышал что если не ставить патч на GTA 4 то можно играть только на русских серверах а не на европейских,и там намного меньше пинг,но достаточно ли там людей чтобы нормально поиграть?Скажи кто играл,стоит мне переустанавливать игру без патча чтобы поиграть на русских серверах?

ZeFL   4 января 2009 в 06:16

Nixton
я играю без патча, мне пока хватает.

Балалайкa   4 января 2009 в 10:05

Всем, кто столкнулся с проблемой невозможности перейти на английский или на русский язык написания в ГТА4 и в Лайве в том числе, сообщаю:
Поставьте нужную раскладку клавиатуры по умолчанию на вашей операционной системе!

Grand Theft Aero   4 января 2009 в 12:13

Про ip чуш пишите.Вчера вечером играл без вылетов.НУ А ДНЁМ УЖАС!!!После патча можно более менее играть,а без патча - УЖАС!!!Серверов больше становится после патча,а до этого вобще почти нет!!!

CrazyPlayer   4 января 2009 в 12:17

Nixton

Я тож играю без патча только меня каждые 5 мин кидает((

keane123   4 января 2009 в 15:20

Помогите у меня такая трабла у меня все правельно зареган ак на Games For Windows Live я захожу в игру вхожу во свой акк и когда захожу в телефон и выбираю игра по рейтингу он мне пишет вот это

pix.PlayGround.ru
у меня лицуха

kiperenok   4 января 2009 в 16:47

Давайте сегодня вечерком погамаем ? Напишите во сколько и ваши ники в игре шоб сервер найти и кто им будет !

Grand Theft Aero   4 января 2009 в 17:55

Я хочу сервом быть!!!Сейчас и мой ник Shot09

brutalis_старый ник_BNA07   4 января 2009 в 17:58

кстати, у кого сколько серверов показывает? У меня часто всего по 14-15. И почему зарубежные не показываются?.

CrazyPlayer   4 января 2009 в 19:53

Кароче я понял в чем фишка с вылетами!!!!!Возьму свой случай в пример!У меня на средних настройках графы игра выдает мало фпс(10-15) в густозастроеных районах а на открытой местности(остров щастья,аэропорт) игра идет вообще без лагов.
Так вот в чем прикол.Когда я появлялся на картах тип Бохан то меня сразу же через 1-2 мин кидало.А когда зашол на карту острова щастья играл на этой карте 40 мин и не одного вылета!Кароч у кого вылетает при игре по сети и игра выдает низкий фпс то ставьте настройки так что бы везде выдовало высокий фпс.

Thor324   4 января 2009 в 20:06

а вот что делать у мен на средних нелагало и тут начало неставо нессево даже просто в кампании лажет страшно и нече непомогает плиз скажыте че делать я уже устал посты строчить

GTA FANanaT   4 января 2009 в 20:40

БЛ*ТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗАЛ США А КОГДА В ИГРЕ ЗАХОЖУ НА ПРОФИЛЬ ПИШЕТ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ РОССИЯ ПОЧЕМУ ТАК ЯЖЕ УКАЗАЛ США

Thor324   4 января 2009 в 21:17

так у всех

Thor324   4 января 2009 в 21:19

а вот кто мне постом выше скажет что делать неясно спрашую уже в 100 раз

kiperenok   4 января 2009 в 21:36

У Вас хоть лагает, а у меня там такие чудеса творяться что мама не горюй.

Тортик   5 января 2009 в 01:15

НАРОД ПЛЗ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ НЕ ОТОБРАЖАЮЦА НИКИ НАД ГОЛОВАМИ У ЧУВАКОВ!!!!!!!РАНЬШЕ БЫЛИ А ЩАС ИСЧЕЗЛИ НИКИ ЕСТЬ ПРОСТО КРУЖКИ ОДНИ И ВСЕ!!! ПОМОГИТЕ ПИШИТЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ МНЕ В ЛИЧКУ БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!

Thor324   5 января 2009 в 01:17

а вот что делать у мен на средних нелагало и тут начало неставо нессево даже просто в кампании лажет страшно и нече непомогает плиз скажыте че делать я уже устал посты строчить

Nixton   5 января 2009 в 05:33

Тортик ники от головами вроде от настрояк серва зависят.

Балалайкa   5 января 2009 в 10:15

Мда, зависит от серва, был один серв так он вообще отключил значки на радаре свои чужие, вот и иди на обум, а обидно когда свой же тебя сбивает...

Thor324   5 января 2009 в 10:59

мне на мой вапрос нехто неответит ясно спс

N1KО   5 января 2009 в 12:47

Проблем с регистрацие в RGSC нету, а вот в лайве какаята хня. Пишет что неверный пароль... при регистрации в лайве нужно иностранное мыло или сойдет на маил.ру?

edit
Введенный идентификатор Windows LIVE ID не существует или пароль введен неверно.

Grand Theft Aero   5 января 2009 в 12:58

На США регтесь!!!На Россию нельзя,но всё равно будет писать россия

N1KО   5 января 2009 в 13:20

Короче разобрался с той проблемой. Возникла новая, игра не запускаеться, при попітке запуска вылазит окно:

Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (6000).
Более подробно смотрите www.securom.com/message.asp?m=module&c=6000&..

gop_vlg   5 января 2009 в 15:04

Народ,помогите пожалуйста.Короче проблема у меня такая:при попытке подключения к профилю виндупс лайв мне вылетает ошибка о том что неправильно настроено оборудование,если зайти в подробнее,там написао что я не подсоединен к нету,хотя это не так и спокойно захожу в социал клаб.Регистрации прошел все ок....хз что это.Помогите плиз

keane123   5 января 2009 в 17:05

а мне кто поможет

CrazyPlayer   5 января 2009 в 17:39

2 keane123

Зайди в игру и нажми клавишу Home и посмотри подключен ли у тебя лайв.

N1KО   5 января 2009 в 23:43

Мультиплеер просто жесть! Играл только что где-то семь часов, оторваться невозможно)) реально цепляет, давненько я так в игрушки не играл=))))

Monolith95   6 января 2009 в 01:15

Спс вам большое а то не как не мог зарегениться!!!

gamer1993   6 января 2009 в 07:42

Дарова народ у меня проблема и хочу поиграть со своим братом в онлаин в gta4 но не получается исли я на серве а он заходит я вылетаю и патом зайти не магу и наобарот что делать не знаю с другими играю норма также и с друзьями ну а вот с братом не магу срузу говарю у нас инет разный мы живём в разных квартирах и подключины к разным провайдерам кароче помогите плиз к стати в других играх такого небыло например в cod4 мы играем без проблем ПОМОГИТЕ ПЛИЗ((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dimasek   6 января 2009 в 12:51

Прочел я все ветку и вопросов стало больше.
Вот что у меня есть. (Модем T500)
radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0901/3b/e527925..
и
radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0901/5b/6fef8ce..

Проблемы:
1. всего 8-10 серверов
2. часто или выкидывает или пишет, что невозможно соединиться. Так же не могу поиграть с большинством друзей
3. играю только с Россией, и судя по всему не со всей.

Вопросы:
1. Читал что нужно сделать "Белым" IP. Какой он у меня сейчас и как его сделать?
2. На второй картинке. Куда зайти и что нажать или прописать?

Очень длу ответа.

Dimasek   6 января 2009 в 13:17

Сам отвечаю на свой вопрос:
1. Поставил NAT и DMZ host постоянным, т.е. ввел свои IP. Теперь пишет свободен для игры
2. Поставил патч (есть на этом сайте)

Все сразу могу играть со всеми и теперь с первого раза 27 серверов!!! + Есть ребята не только с России :)))

Единственный вопрос - что такое UPnP - На что он влияет и как его настроить? Т.к. до сих пор пишет что недоступно :(

Garson_007   6 января 2009 в 16:21

Пацаны напишите как удалить свой тег игрока, и ваще на этом сайте (live.xbox.com/ru-RU/profile/profile.aspx) как бы удалить свой пользователь, чтобы на этот же mail создать новый, просто у меня там как бы на русском а надо на eng. Подскажите!

N1KО   6 января 2009 в 17:40

Вчера с утра до ночи играл в мультиплеер! Очень круто, возможностей много! Если у СА их больше то только не в мультиплеере. Каждый может создать карту, свои правила, режим и пригласить друзей. Очень впечатляет. Особенно когда идет мочилово толпа против другой банды, кароче ваще бомба! Берите лицухи и отрывайтесь. Я даже не думал что у меня все так будет чедко, в СА такие лаги с пингом были, а здесь не глючит.

igorek008   6 января 2009 в 17:58

помогите! я уже создал свой профиль на сайте но когда я создаю профиль в игре у мя открывается страница а на ней написано Service Not Available. чё это значит? т как мне создать профиль в игре???

dimox07   6 января 2009 в 19:31

где взять ключ активации!???????????????????????????

gamer1993   6 января 2009 в 19:51

народ магу создать профель обращаётесть правдо аську я редко включаю но есть скайп который всегда влючен и mail так что кто напишет таму помагу без проблем не стесняйтесь наобарот чем больше играков тем лючьше вот skype-markus_gamer а вот и mail markus_gamer@sibnet.ru

dimox07   6 января 2009 в 20:47

где взять ключ активации!???????????????????????????

Grand Theft Aero   6 января 2009 в 20:47

И чё это за дерьмо???Мы что картинок не видели?!Да ещё растягивающих страницу!!!

Grand Theft Aero   6 января 2009 в 20:47

dimox07 найди себе мозги и купи лицензию!!!

dimox07   6 января 2009 в 20:49

Grand Theft Aero,не груби и где без лицензии можно найти ключ?

Grand Theft Aero   6 января 2009 в 20:54

За что ты платиш деньги?!ЗА КЛЮЧ ДЛЯ ИГРЫ И ДИСК!!!!!!!!!!!!!!!!Без лицензии никак!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.С днем рожденья

RealForc3   6 января 2009 в 20:55

dimox07 Если есть игра Gears Of War,то можешь взять ключ от неё.

Tonny Boy19   6 января 2009 в 22:08

Люди прошу помощи!!!Айди лайфа что такое???Это емейл,который я вел при регистрацыи???Плих помогите!!

igorek008   6 января 2009 в 23:46

помогите! я уже создал свой профиль на сайте но когда я создаю профиль в игре у мя открывается страница а на ней написано Service Not Available. чё это значит? т как мне создать профиль в игре???

POSELOKSESCHA   6 января 2009 в 23:46

Xenobyte а на пиратке GOW ключ есть??? или только на лицензиях

Garson_007   6 января 2009 в 23:48

Все! УРА! Идет!

N1KО   7 января 2009 в 00:15

Это емейл,который я вел при регистрацыи???
Да

а на пиратке GOW ключ есть??? или только на лицензиях
Только на лицензиях

tyrese95   7 января 2009 в 00:36

ПОМОГИТЕ чайнику! Вопр.1 RGSC это чтоб видео всякое в нет класть, а Windows life для онлайн игры, да? Вопр.2 Вот смотрите: я купил игру, установил, начал регать сошл клаб, а он в конце говорит неправильный пароль! теперь я не смогу играть? вроде делал все правильно...

N1KО   7 января 2009 в 00:47

Попробуй без него поиграть, RGSC вроде бы необязательно для игры в онлайн.

tyrese95   7 января 2009 в 00:50

у меня раньше была пиратка, как теперь сбить все настройки windows life в игре и вообще все сохранения?

tyrese95   7 января 2009 в 00:52

мне нужно там заново реганутся?(это прям в игре надо делать вроде?)

Garson_007   7 января 2009 в 00:58

пацаны че за хрень, игра вроде пашет норм, ну подумаешь над Video новую, а че так сервов мало? и как я понимаю только русскии.

Eric Palmer   7 января 2009 в 00:59

Помогите ! немогу зарегениться в рокстар социал клубе ! когда вожу имя и потом жму проверить, у меня пишет - "Checking nickname availability.." и так вечно ! и ничё не присходит, уже сижу жду полчаса. Вводил разные имена и всё равно не грузит ! Помогите !!!!!!!

N1KО   7 января 2009 в 01:03

tyrese95
Если была пиратка, нужно стереть все с лица жесткого диска что касалось этой игры. Если этого не зделать, возможна ошибка 6000 от securerom, я в этом случае форматировал один из локальных дисков, установил туда винду и саму игру (для уверенности).

мне нужно там заново реганутся?(это прям в игре надо делать вроде?)
Региться ненужно заново (RGSC, LIVE), естественно нужно будет заново ввести все данные в самой игре.

Eric Palmer   7 января 2009 в 01:11

Помогите ! немогу зарегениться в рокстар социал клубе ! когда вожу имя и потом жму проверить, у меня пишет - "Checking nickname availability.." и так вечно ! и ничё не присходит, уже сижу жду полчаса. Вводил разные имена и всё равно не грузит ! Помогите !!!!!!!

tyrese95   7 января 2009 в 01:16

N1KO - я пока игру грузил все че видел поудалял, но сейвы остались, где они?

tyrese95   7 января 2009 в 01:20

в c\programmfiles\ есть папка windows life, че будет если я её удалю? мне надо будет заново регаться?

N1KО   7 января 2009 в 01:25

Регаться нет, нужно будет заново ее устанавливать, но удалить желательно. Сейвы в скрытой папке Application Data которая должна находиться в Documents and Settings.

tyrese95   7 января 2009 в 01:34

ну вот я захожу по C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data и там про гта ничего нет...

Embleboy   7 января 2009 в 02:10

Eric Palmer
Ник другой вбей.

tyrese95
Сюда заходить нужно:
C:\Documents and Settings\Имя админа\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames

tyrese95   7 января 2009 в 10:00

А Где лежат настройки лайва(когда у меня была пиратка, я стелал все на скорую руку чтоб можно было сохранятся)? и ещё: как поставить англ.яз. при вводе ID в лайве(уже в игре)?

keane123   7 января 2009 в 14:52

а мне кто поможет я все по инструкции сделала все зарегил в игре подключен а он мне такую вот фигню выдает

kiperenok   7 января 2009 в 20:24

Dimasek напиши мне есть разговор 459069190

Dimasek   7 января 2009 в 21:48

kiperenok, я не могу найти тебя в аське, вот моя 318-913-359

N1KО   7 января 2009 в 22:58

Обновил F.A.Q.

Q: Все зделал, везде зарегистрировался что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с ее помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляеться ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

Dezzmond   7 января 2009 в 23:34

Что то ты намудрил с раскладками клавиатуры. Не проще перед входом в игру сменить язык ввода по умолчанию на английский. Зачем сворачивать игру и писать в другом месте или удалять языки для ввода- это что то уж совсем дико))). Убери эту ерунду и напиши: Чтобы писать латинскими буквами в игре щелкните правой кнопкой по языковой панели- Параметры- Язык ввода по умолчанию- Английский. Чтобы писать в игровом чате по русски язык ввода там же должен быть естессно Русский.

tyrese95   8 января 2009 в 00:09

У кого RGSC правильно зареган и при входе в игру не говорит о неправильных паролях? ОБЪЯСНИТЕ плиз пошагово!!! какая страна, дата рождения и т.п....!

Tonny Boy19   8 января 2009 в 01:02

Люди чего то у меня не сохраняется настройки графы,игра норм а вот настройки не хотят сохранятся!Лицуху ко всему подключен!
В чем может быть проблема?Напишите мне плиз

Tuio-92   8 января 2009 в 02:15

А вот такой вопрос где посмотреть сколько денег осталось до следующего ранга в мультиплеере?

SkiLL2341413   8 января 2009 в 02:33

Сейчас у всех подключается Социал клуб?

SkiLL2341413   8 января 2009 в 02:38

У меня почему то пишет pixs.ru/showimage/123jpg_2623288_134251.jpg из за чего это мб?

TaTaRinBsB   8 января 2009 в 02:59

добовляйте меня поиграем как нить ник
TaTaRinBsBKZ

N1KО   8 января 2009 в 03:17

Dezzmond
Спасибо за совет!

Tonny Boy19   8 января 2009 в 03:48

Мне кто то ответит?

dimox07   8 января 2009 в 10:55

КОМУ НАДО КЛЮЧ ВОТ : VH6XY-H9WQ7-26GQQ-G2P6J-JCV4M

dimox07   8 января 2009 в 11:12

помогите плз у меня проблема с мультиплеером,короче я зарегился на сайте,зарегился на социал клабе,нашел ключ,ну и дальше ничё не получаеться,!?????????????????????????

destinymine   8 января 2009 в 12:32

СЕГОДНЯ У ВСЕХ ОНЛАЙН ЗАПУСКАЕТЬСЯ? У МЕНЯ ЛИВ НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ.

Dimasek   8 января 2009 в 13:35

Tuio-92, хороший вопрос +1 Так как посмотреть сколько денег осталось до следующего ранга в мультиплеере? И что дают новые рейтинги?

И еще вопрос от себя. Часто играю когда вокруг много оружия разного валяется и при рождении уже есть автомат-пистолет. Как это сделать самому?

kirillas   8 января 2009 в 13:43

блин а у меня пишет (вас разъединили потомучто ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы)

Dimasek   8 января 2009 в 14:23

Так что с моим вопросом?

N1KО   8 января 2009 в 14:32

Tuio-92, хороший вопрос +1 Так как посмотреть сколько денег осталось до следующего ранга в мультиплеере? И что дают новые рейтинги?
О каком ранге идет речь? Я что-то не видел там никаких рангов...

И еще вопрос от себя. Часто играю когда вокруг много оружия разного валяется и при рождении уже есть автомат-пистолет. Как это сделать самому?
Самому это сделать можно, если вы создавали игру.

Tuio-92   8 января 2009 в 14:47

Dimasek Новые ранги дают новую одежду,прически,и тд. Только как посмотреть скок осталось до следующего ранга пока не кто не ответил)

N1KО   8 января 2009 в 15:03

Вот у меня появилось несколько вопросов =)

1. Кто знает почему у меня в профиле пишет Россия. Сам живу в Украине, а зареган на Новую Зеландию, это из-за лицензионного диска от 1С?
2. Как изменить аватар?
3. Сколько у вас находит сервов?
4. О каких рангах вы говорите =)

Embleboy   8 января 2009 в 15:20

Eric Palmer

А с чего оскорбления сразу?..
Если бы не растянутые страницы, я бы увидил твой пост полностью..
к тому же я не понимаю, как можно быть такими нубами, которые не могут банально пройти регистрацию..
>> Зайди через другой браузер, обнови Java..

POSELOKSESCHA   8 января 2009 в 16:08

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Когда я хочу зарегестрироваться в LIVE в окне выбора страны у меня стоит РОССИЯ и поменять никак нельзя! что делать???

POSELOKSESCHA   8 января 2009 в 16:57

Еще вопрос:во время подключения у LIVE пишет:
"НЕ УДАЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЛУЖБЕ LIVE
ВОЗМОЖНО,ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИДЕНТИФИКАТОР
WINDOWS LIFE ID РЕГИОНА ,ЕОТОРЫЙ НЕ ПОД-
ДЕРЖИВАЕТСЯ СЛУЖБОЙ LIFE "

-Zюня-   8 января 2009 в 17:03

нефиг было на россию регаться, перерегивайся, вот ссыль нормальная те: live.xbox.com/en-US/profile/profile.aspx

Dimasek   8 января 2009 в 17:07

N1KO, я сам создаю тгру и у меня так не получается. Если в пункте оружие выбрать "все", то будет валяться все оружие и при "рождении" будет пистолет. Если выбрать скажем автоматы, то при рождении будет автомат в руках и вокруг будут одни автоматы. Это не то. А так, чтобы вокруг много оружия разного валяется и при рождении уже есть автомат-пистолет?

По поводу ранга, Есть в игре у меня 1 ранг, я встречал ранг №2. когда дали Первый ранг, появился и новый костюм со шляпой. Это в основном когда играешь по рейтингу. но как их зарабатывать??? Выглядит это как звездочка а в центре 0 или 1 или 2 ...

N1KО   8 января 2009 в 17:17

А так, чтобы вокруг много оружия разного валяется и при рождении уже есть автомат-пистолет?
Хз, я еще не создавал =)

Выглядит это как звездочка а в центре 0 или 1 или 2 ...
Ах да, видел, у меня вроде 0.

Tuio-92   8 января 2009 в 17:39

У мя в звездочке 1 =) Там короче дадо денег собрать определенное число например 1000$ - это 1 ранг,10000 - это 2 ранг и тд.Но где это посмотреть ток хз)

Dimasek   8 января 2009 в 18:04

Tuio-92, что значит собрать? За 1 игру? Максимально у меня за 1 игру командную было 7000$ они не суммируются?
Вопросы остаются открытыми.
Так как посмотреть сколько денег осталось до следующего ранга в мультиплеере? И что дают новые рейтинги?
И еще вопрос от себя. Часто играю когда вокруг много оружия разного валяется и при рождении уже есть автомат-пистолет. Как это сделать самому?

Dezzmond   8 января 2009 в 18:07

N1KO друг)), я тебя ещё разок поправлю. Язык по умолчанию ставится только при закрытой игре, свернув игру язык поменять можно, но игра этого не увидит. Исправь, не путай людей.

Tuio-92   8 января 2009 в 18:27

Dimasek вот я и хочу узнать сумируется или нет)Хотя скорее всего сумируется потому что для 3 ранга мне сказали нужно 100000 баксов)За игру этого нереально собрать)

MrBamboo   8 января 2009 в 18:34

Tuio-92 я играю в ранге АНЛИ НУПогоди. итог: 4500+ за 4 минуты. и халявааа....
кароч я в теме. если чо, спрашивайте

-Zюня-   8 января 2009 в 19:26

Часто играю когда вокруг много оружия разного валяется и при рождении уже есть автомат-пистолет. Как это сделать самому?
При создании сревера выбери в качестве оружия "Мощное"

tyrese95   8 января 2009 в 19:34

Помогите!!! я ваще немагу зарегать сошл клаб! там на сайте вроде всё правильно делаю , а когда в игру захожу пищет ощибка в имени или пароле!! объясните плиз пошагово как регистрироваться надо!

Dimasek   8 января 2009 в 19:35

MrBamboo, я так понял если просто в нете играть, то деньги не суммируются, а если по рангу, тосуммируются? Просто если просто считать то у меня давно за 100 000$ перевалило, но ранг пока только 1.

MrBamboo   8 января 2009 в 19:42

Dimasek бабло щитаецца ТОЛЬКО в ранге

GunslinGa_MЗ   8 января 2009 в 19:45

Эй а правда что можно играть только если пинг не выше 25?

tyrese95   8 января 2009 в 19:49

ХЕЕЕЛП!!!см.выше

MrBamboo   8 января 2009 в 20:00

N1KO BELLIC по сетке на пиратке да
tyrese95 подтверди свое мыло
блин надо пЫхнуть

GunslinGa_MЗ   8 января 2009 в 20:02

MrBamboo
А на лицензии?

MrBamboo   8 января 2009 в 20:04

не пробовал
но думай логично: если у тя лицуха без ключа, то чем она отличается от пиратки? ничем. знач смысл тотже

GunslinGa_MЗ   8 января 2009 в 20:08

А ну ясно спс

tyrese95   8 января 2009 в 20:59

MrBamboo ты сам то регался на RGSC?

tyrese95   8 января 2009 в 21:08

Я вроде подтвердил.

MrBamboo   8 января 2009 в 21:18

да регался. да подтверждал

SNIKICHS   8 января 2009 в 21:57

Подскажите пожалуйста!!!
Я сделал оффлайновый профиль в GTA в Windows live а теперь пытаюсь зарегить онлайн, но когда я ввожу свой e-mail и пароль, он пишет типа *создаю онлайновый профиль, подождите несколько минут*, а потом *Не удается подключиться к службе LIVE. Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой Live.

MrBamboo   8 января 2009 в 22:00

перерегься, но страну проживания вбей любую кроме России. в России лайфа нету

tyrese95   8 января 2009 в 23:24

Я уже запарился с этим сошл клабом!!! Всю регистрацию провожу, в конце мне говорят Thank you, а при входе в игру - неправильний пароль пишут! че это ваще за фигня? че не так?

tyrese95   8 января 2009 в 23:27

кто нибуть, плиз можете мне на сайте RGSC зарегать новый, рабочий профил на какой нить новий имэйл или на мой?

N1KО   9 января 2009 в 09:46

Я сделал оффлайновый профиль в GTA в Windows live а теперь пытаюсь зарегить онлайн, но когда я ввожу свой e-mail и пароль, он пишет типа *создаю онлайновый профиль, подождите несколько минут*, а потом *Не удается подключиться к службе LIVE. Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой Live.
Для того чтоб создать онлайновій профиль нужно зарегестрироваться на сайте GFWL и ввести все данные при подключении к нему в игре.

кто нибуть, плиз можете мне на сайте RGSC зарегать новый, рабочий профил на какой нить новий имэйл или на мой?
Свой рабочий, какой же еще))

tyrese95   9 января 2009 в 10:56

Все, уже не надо, я попробовал регать на gmail com и получилось!!!

rembo666   9 января 2009 в 15:10

проблема с модемом прошил его (d-link dsl-2500u).живу в карелии провайдер авангард,в инет заходит автоматически просто включаю модем и сетивуху не создавая подключение.
в лайве зарегался на сайте показывает мой геймертаг но при попытке войти в лайв в игре пишет что проблемы с подключением.также было при активации игры пришлось вторым способом активировать.
я так понял просто к их серваку не мог подключиться.посмотрел состояние сети в опциях лайва пишет интернет вход не выполнен т.е он не может опредилить мой айпишникю
может среди вас есть спецы в этом вопросе.попробывать подключится через другой модем это на крайний случай может есть решения проще.

N1KО   9 января 2009 в 22:10

У меня иногда такие лаги жуткие, все лобби которые находит либо красные, либо желтые. Бывает такое что стреляешь в чела, а он как тормоз повторяет ход своих движений, а потом вдруг оказываеться за спиной и убивает или если повезет то стреляю в него, а он секунд 5-10 стоит на месте и потом тупо падает от моих выстрелов)) и почему у меня так мало находит игр? Например как подключиться к америкосам?

spooner37   10 января 2009 в 11:02

парни,вопрос.....что на сделать ? когда нажимаю кнопку чата мне пишет "у вас недостаточно привелегий!" чё за хня,какие привелегии....Хелп ми плиз!! ))

spooner37   10 января 2009 в 11:04

tyrese95
создай ящик на gmail.com .... я так зерегился ;)

spooner37   10 января 2009 в 11:05

ой мля..просмотрел ))

spooner37   10 января 2009 в 11:06

парни,вопрос.....что на сделать ? когда нажимаю кнопку чата мне пишет "у вас недостаточно привелегий!" чё за хня,какие привелегии....Хелп ми плиз!! ))


с этим помогите плиз

jedai_99   10 января 2009 в 15:57

поиграл я в мультиплеер-ну ничё так, весьма забавно, ток чёт народу мало, хз, мож нито чёт жал...а как по русски там Дезматч называется?
зы по одному ключику получилось на нескольких компах зарегить игру)

tyrese95   10 января 2009 в 17:56

че за проблемы с мультиплеером!? находит МАЛО серверов, как то поглюкивают другие плееры в игре, когда тебя кто то завет поиграть, ВСЕГДА пишут : не возможно подключится к игре... ДОСТАЛИ эти глюки!!!

spooner37   10 января 2009 в 19:20

jedai_99

дезматч называеться "Стрелка"...на счёт народу у меня сервов 15-25 ищет....В игре по рейтенгу естественно в 2 раза меньше серверов....но походу это зависит от Инета

spooner37   10 января 2009 в 19:22

tyrese95

как это подглюкивают? чуть зависают или конкретно слайд-шоу?....повторюсь что инет должен быть ухх )))

spooner37   10 января 2009 в 19:25

кстати вы оба патч ставили?

spooner37   10 января 2009 в 19:38

свои чтоли потерял ? =)

spooner37   10 января 2009 в 19:38

свои чтоли потерял ? =)

sta][fish   10 января 2009 в 19:41

А меня радует какую систему сделали разрабы, хоть не нужен внешний айпи, что бы создавать сервак.
У меня лично нормально идет по инету, с друганом частенько гоняем. Правда бывают лаги, если дохрена народу играет и слишком уж много взрывов всяких и перестрелок =)

Да а вот этих УРОДОВ, которые размещают здесь картинки такого размера надо вообще банить!!! (это я про keane123, сцуко у меня его картинка грёбаная, на весь экран растянулась - если на твои вопросы не отвечают, это не значит, что нужно тут хератой страдать!)

spooner37   10 января 2009 в 19:44

подтверждаю ) тож с другом гамаем ))

tyrese95   10 января 2009 в 20:19

а как к другу на приглашение подключится ато у меня всегда(!!!) пишет что невозможно подключится P.S. у друзей тоже самое! Обьясните плиз!!!

sta][fish   10 января 2009 в 20:26

Хз...у меня, когда друг присылает приглашение все норм, захожу в меню Live через home, открываю письмо и нормально подключаюсь к его сеансу.
А у тебя просто получается поиграть с другом, скажем на одном серве?

контик   10 января 2009 в 20:49

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

ghost_98   10 января 2009 в 21:09

А можно как-нибудь с людьми из других стран играть?

tyrese95   10 января 2009 в 21:11

sta][fish а ты на какую страну регался? у меня вообще сервов больше 45 не находит ито при любом режиме игры=((

MrBamboo   10 января 2009 в 21:15

sta][fish про уродов согласен. бесят ряльно. tyrese95 если ты про инет а не хамачи, то у одного из вас версия непаченая (от 1с НЕПАЧЕНАЯ)
Акеллa естесно. если ты не про хамачу то пропач игру. 50 сервов минимум

MrBamboo   10 января 2009 в 21:18

дело не в стране. см. выше

Балалайкa   11 января 2009 в 06:06

Если вылазит ошибка что невозможно подключится к сеансу игры то возможно ещё стоит запрет на присоединение.
Мне помогает приём вот такой:
Захожу в сетевую игру, любую, прошу снова приглашения, получив присоединяюсь, или сам наглым образом прицепляюсь. Но игра должна быть или патченая или непатченая у обоих от 1С.

jedai_99   11 января 2009 в 10:21

А чем отличается игра по рейтингу от обычной?

контик   11 января 2009 в 12:45

люди а вы патчали игру?

tyrese95   11 января 2009 в 13:00

То есть если у друга непатченая а у меня патченая то можно сказать ему досвидания и забыть про игру с ним?! Кстати я чето русский ваще очень давно не видел, одни америкосы...=(... Мне помогает приём вот такой: Захожу в сетевую игру, любую, прошу снова приглашения, получив присоединяюсь, или сам наглым образом прицепляюсь. Это как? Я даже ,например, если немагу подключится, пытаюсь найти нужный сервак, и не нахожу!!!

tyrese95   11 января 2009 в 13:04

sta][fish давай попробуем как нить поиграть , если получится...? мой ник SlittyTyrese95 сегодня попробую создать сервак, если увидиш меня, заходи...

Grand Theft Aero   11 января 2009 в 13:26

Чтобы получить уровень надо играть в игру по рейтингу!!!Там и пишет к примеру:вам надо ещё 700$ для следующего уровня!!!

Балалайкa   11 января 2009 в 13:45

Да, если игра непатченая у тебя, а у него патченая или наоборот то с ним в ты не поиграеш и это факт!
Насчёт того что наглым образом ципляясь то жмём кнопку НОМЕ, далее выбираем друзья, ищем друга в сети и жмём подключится к сеансу игры, но если друг в ЛОББИ то мофет ненайти сервак.
Мой ник в лайве:
balalayka1308
Добавляй в друзья, игра у меня патченая.

tyrese95   11 января 2009 в 14:15

balalayka1308 а как я смогу тебя найти? вопрос: То есть лучше патчить, да? А как играть в игру по рейтингу? я когда исчу по рейтингу, ничего не нахожу, только однажды НУПогоди одну нашёл и все...

MrBamboo   11 января 2009 в 14:59

Балалайкa если невозможно подсоежинится, то 1) запрет, это да 2) игра непаченая у одного из вас
jedai_99 в рейтенговой игре ведется статистика которую можно посмотреть на сайте социал клаба. +за рейтенгувую игру за новые уровни ты получаеш новые шмотки
я например в турнирной таблице на этот момент 363й по счету
контик ессесно пачили. на пропаченой в 10 рас бельше сервов
tyrese95 добовляеш балалайку в други через Home далее он у тебя в списке друзей отображается: где он и что делает. если он в игре, ты можеш прицыпится к нему. к детмачам не цепляется, только к кооперативным играм =(
а пачить или нет-задай вопрос там. у тя есть минимум 1024 кбс? если есть и ты можеш нормально играть то пач игру. если нет и у тя низкая скорость и тя кидает с сервов изза этого, то останься на непаченой ибо на непаченой большинство (80%) сервов руские

tyrese95   11 января 2009 в 15:13

MrBamboo скорость то норм, играю нормально никуда никидает только я русских сервов давно не видел...

MrBamboo   11 января 2009 в 15:31

tyrese95 созави друзей на один серв и будет тебе руский серв. лично я не ищу сервы а создаю и созываю

tyrese95   11 января 2009 в 15:32

созываю - это как? через лайв?

tyrese95   11 января 2009 в 15:33

Я SlittyTyrese95 попробуй меня позвать!

MrBamboo   11 января 2009 в 15:36

да, через лайф. яб тя позвал но влом в игру заходить

MrBamboo   11 января 2009 в 15:38

tyrese95 мы через 15 минут с парнями идем магазин машин брать, если ты буш в лайфе, я тя найду. аще небольшая группа людей в хамаче собираеца. есть такая прога? если да ищи сеть lifegta и заходи к нам (без пароля)

tyrese95   11 января 2009 в 15:43

а где ети хамачи можно взять и как пользоватся?

MrBamboo   11 января 2009 в 15:46

как польховаться поймеш, просто зайди в вышеуказаную сеть

tyrese95   11 января 2009 в 15:48

А как пользоваться? и вообще чтоб пользоваться есче чето нужно?

MrBamboo   11 января 2009 в 15:51

тока прога. а пользоваться методом тырка ибо она проста в обращении
через 5 мин идем магаз брать.

tyrese95   11 января 2009 в 15:55

через лайф или хамачи? а как выберать серваки из списка? (в хамачи)

MrBamboo   11 января 2009 в 16:00

кароч через 30 мин будь в игре. и добавь мя в други MrBalore

tyrese95   11 января 2009 в 20:05

Хай айдате в гта играть прям счас заходите и исчите меня!

Vladster   11 января 2009 в 23:29

Товарищи я прочитал все сообщения на этом форуме сделал все как советовали игроки но меня попрежнему исключают со всех серверов! Игра патченая, лицензия, NaT - свободен для игры, UDPN - включен, кароче все должно работать, почти все сервера зеленые, брэндмаур оключен, но куда бы я не заходил везде пишут вас исключили! Я даже уже разные аккаунты создал в лайве! Все равно таже проблема! Помогите реальным советом! В чем может быть проблема?

Roma_Be1lic   12 января 2009 в 00:45

Люди добрые помогите, скиньте ключ в аську номер написан в профиле, а то по инету по гамать охота. Купить GTA 4 не могу денег нема, а других игр от Games For Windows Live нету.
Плиз скиньте...

MrBamboo   12 января 2009 в 00:55

о, а можно мне тож тогда? и 50000$ на счет вебмани. и лимузин впридачу..

VeryovA-88   12 января 2009 в 01:13

Такой вопрост-
у меня лицуха естественно,дома два инет-провайдера-корбина и ПИН.
периодически я перетыкаю шнуры(интернетовские)между ноутбуком и
стационарным компом(где gta4).

Так вот,вопрос-зарегестрировавшись в games for windows-live и т.д. на
КОРБИНЕ,могут ли возникнуть неполадки после того как я переткну шнур
на ПИН(там ручные настройки,ай-пи адресс и т.д..)???

CEDbMOY   12 января 2009 в 09:40

кто знает как узнать пинг когда ты в игре и когда появляется список северов, какой с кем будет пинг???? и что значат значки зеленый желтый красный в списке доступных серверов???

Roma_Be1lic   12 января 2009 в 09:45

MrBamboo
А я лично тебя и не прошу мне давать ключ, это твое дело. Если у тебя есть ключ и ты не хочешь давать тоже твое дело...
Просто у меня с финансовые проблемы и увы нет денег на покупку Лицензии вот и приходиться просить.

Roma_Be1lic   12 января 2009 в 09:47

Не жадничайте дайтьи ключик.

Roma_Be1lic   12 января 2009 в 09:50

Ну или в личку скиньте, в долгу не останусь!!!

tyrese95   12 января 2009 в 10:09

Vladster а ты попробуй одинаковые емайлы на RGSC и на лайве при регистрации писать!

tyrese95   12 января 2009 в 10:13

А я хочу СТОМИЛЬЁНТЫЩ ключей со всей России Дайте мне их!

Grand Theft Aero   12 января 2009 в 10:21

Люди добрые не жадничайте,просто я зочу себе особняк и 1миллион$

MrBamboo   12 января 2009 в 11:34

ааххаха))) жжоте!

Nevermorе   12 января 2009 в 12:10

Roma_Be1lic
хватит ныть тряпка , нет денег иди работай.Нет паспорта для работы?Так играй в пиракту =\

Roma_Be1lic   12 января 2009 в 12:53

Nevermorе
Во-первых я не тряпка а человек, а во-вторых я не ною.

И в третьих паспорт у меня давно уже есть

Guardian.   12 января 2009 в 13:06

Roma_Be1lic
А чего это ты на парня так резко наехал!? Шуток не понимаешь?

Каджит   12 января 2009 в 13:14

Челы сори если не в тему кто знает где можно скатать сервис пак 3 или седьмую винду,ПЛИЗ!

alekssandr   12 января 2009 в 15:33


12.01.09 13:14 Челы сори если не в тему кто знает где можно скатать сервис пак 3 или седьмую винду,ПЛИЗ!


Я пользуюсь вот этой сборкой WindowsXP с возможностью установки чистой винды без всяких модов и программ, а если хочешь чтото поставить то просто во время установки ставиль галочки которые тебе нужны. Все драйвера встают автоматический версия от ноября 2008 :) Вообщем суперская винда!!!!

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Не пожалеете!!!!!

Вот адрес с подробнейшим описанием винды, не забудьте сказать спасибо :))
ulibnulo.ru/soft/87894-windows-xp-sp3-sambuild-1.. размер 700мб

Если хочешь есть и 7-я винда но мне она не понравилась, вот ссылка!
samlab.ws/soft/seven/ Размер - 3 Гб

CEDbMOY   12 января 2009 в 20:22

берите бр. мой серийник от 1с: VQW7B-3HKGY-W64FM-FFXHQ. если поможет отпишите сюда

CEDbMOY   12 января 2009 в 20:23

серийник от гта 4 в которую гамаю по инету. весь день седня просидел

Xorza_32   12 января 2009 в 21:45

Немогу зарегистрироваться в социал клаб Постоянно застреваю на 4 этапе Помогите пожалуйста

MrBamboo   12 января 2009 в 22:29

с мыла подтверди регистрацию. если не катит, загегься с мылом на гугле (в 80% случаев прокатывает)

tyrese95   12 января 2009 в 23:47

катит только на гугл майл!!!

tyrese95   12 января 2009 в 23:52

alekssandr А будет толк мне винду сп3 на обновленную менять? ато у меня почти самый первый выпуск! А чем васче семерка плоховата? и как ваще такое может быть: сп3 весит 700 грам, а 7-3кг !?

tyrese95   12 января 2009 в 23:55

alekssandr У тебя вместо сп3 порно сайт!!!хD

Nevermorе   13 января 2009 в 08:42

как отвязать тег игрока в RGSC от лайва?

КириК 01   13 января 2009 в 11:08

У меня лицензия комп с SP-3, винда нормальная но проблема с регистрацией чё делать?

MrBamboo   13 января 2009 в 12:03

Nevermorе зайди на свой акк в ск и в опцыях профиля ищи, тама есть
КириК 01 тут полсотни проблем. какая именно?

alekssandr   13 января 2009 в 13:07

tyrese95: Толк будет я тебе говорю! Там все обновления по ноябрь 2008. И убраны обновления которые наоборот вредят системе. Так что отключи автоматическое обновление.
Винда просто класс! Работает без всяких глюков.
700мб весит винда с интегрированым сп3 :))) и это правда!!

Лицам до 18 вход на сайт запрещен!!!

ulibnulo.ru/soft/87894-windows-xp-sp3-sambuild-10.0-gold-final.html
Пролистай ниже там лежит винда.

Я вообще все игры программы фильмы с ulibnulo.ru качаю :)) клевый сайт еще с epidem.ru тоже класный сайт. Тока порнухи много глаза мозолит:)

CEDbMOY   13 января 2009 в 14:04

VQW7B-3HKGY-9CVFC-W64FM-FFXHQ это мой серийник.в посте выше я пропустил знаки, не заметил

reon   13 января 2009 в 15:41

народ я ступил и создал карту игрока на русском !!! теперь в GTA пишет ошибка региона! а пытаюсь зайти на www.xbox.com а он сам дописывает www.xbox.com/ru-RU ! у меня Opera ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!

Otmoro3   13 января 2009 в 15:47

ru_RU меняй на en-GB

.Messiah.   13 января 2009 в 16:46

Нико,большое спасибо за инфу,если что,ламер(т.е я) принял ее и зарегился.

jokermb   13 января 2009 в 17:24

Я в LIVE за регился, но теперь просит зарегиться в Р* Геймс Сошал Клаб, я прохожу регистрацию и в конце нажимаю Complete Registration а он чё та пишет There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

Xoz9uH   13 января 2009 в 17:29

Парни помогите плиз я уже зарегался правда на Россию!!!чё мне делать теперь в live в игре не заходит!!((((плиз помогите в личку!!

jokermb   13 января 2009 в 17:33

я специяльно для этой игры создал другой мэйл, и зарегился ЛАЙВ, но теперь просит зарегится в Р*Геймс Сошал Клаб.

Xoz9uH   13 января 2009 в 18:50

парни чё делать зарегился на RGSC пытаюсь войти а он пишет
"Login Failed: Your account has not been validated"

VeryovA-88   13 января 2009 в 20:05

Народ,если я налеплю моды на лицензаю,смогу я играть в мультиплеер??

Если нет,то какого типа моды можно ставить без ущерба мультиплеера??????????

Xoz9uH   13 января 2009 в 20:33

Напишите пожалуйста в личку как в RGSC зарегится ато я два раза зарегался не заходит!!

Fil2814   13 января 2009 в 23:36

ДА с RGSC проблем при регистрации было дофига,но всё же как то получилось терь в инете гамаю ваше ппц весело)!

rhinoman1990   13 января 2009 в 23:53

люди, подскажите, нужно ли региться в лайве шоб поиграть по сетке?

Cool__   14 января 2009 в 00:43

To Rhinoman1990

Да, обязательно

To Xoz9uH

Если проблемы в самом начале, и нету выбора аватарки, попробуй зайти через другой браузер, например IE.

reon   14 января 2009 в 00:49

Всё пасиб народ!

Балалайкa   14 января 2009 в 06:06

Все у кого проблема с регой аккаунтов для Лайва и Сошиал клаба читаем ФАК ПО ГТА4, там всё написано.

John09   14 января 2009 в 12:11

Людии помогите, кароче проблема, с Live все сделал, захожу в игру, в профиль заходит все нормально пишет что в сети, а на телефоне пишет будто Live не работает. Как это дело исправить?=\

Dioman555   14 января 2009 в 12:25

Народ,я так чувствую нормальное количество народа на серверах в мультиплейере появится только через пол года.
Спрашивается зачем я 2 часа трахался с регистрациями в Live и т.д.??? Чтобы на сервере увидеть,что играет 6 человек?и это всё?
это из нескольких миллионов,купивших игру?

vnLEO   14 января 2009 в 12:55

я сегодня купил лицензию(не пожалел) поиграл по нету 2 часа гдето (нас было 12) кул!!!!

N1KО   14 января 2009 в 14:24

Кто "за" создание темы, в которой юзеры будут договариваться о встрече для игры в рейтинге?

v59rus   14 января 2009 в 15:39

Привет!
Я НоВеНьКиЙ!&*

John09   14 января 2009 в 15:58

ну подскажите кто нибуть!! как проблему устранить

Naturalus   14 января 2009 в 18:15

Поиграл особено в свободке с друзьями против копов

Fil2814   14 января 2009 в 18:33

народ а почему я немогу со своим другом поиграть скажите плз

Tonny Boy19   14 января 2009 в 19:07

Че всем так сложно регится????Я с первого раза все зделал правельно!Главное внимание.Хотя час с лишним долбался в игре с лайфом!!!Не мог зайти в свой профиль!

.Messiah.   14 января 2009 в 22:45

А я за несколько минут зарегился и фсо).Радуюсь в мульте,иба он жжъёт.И самое интересное,почему всем трудно выполнить достижение "Спи спокойно лгун из Rockstar"?Ищем вот этого чела-Max2008b или какая-нить еще буква вместо b,(он часто создает сервы)и мочим его.

Decepticon   15 января 2009 в 10:05

я блин думал надо реально чела убить из rockstar, а оказалось всего лишь серва... =(

Grand Theft Aero   15 января 2009 в 12:08

Поправде моего первого лгуна из рокстар я нечаянно переехал на своей машине(он был свой)

.Messiah.   15 января 2009 в 16:47

Ride at your Rockstar lie!
StarScreamer,ага,милиция засчитает,что ты получил ачивмент=).

SunriseLp   15 января 2009 в 22:40

Подскажите,как сменить ник в онлайне???????

SunriseLp   15 января 2009 в 22:50

Подскажите,как сменить ник в онлайне???????

bart337   15 января 2009 в 23:26

пацаны у меня кароче все ок почти я на сервер захожу и меня выкидывает и пишит вроде не ответил на что то не понятно карочяе

Agent_007   16 января 2009 в 09:35

Люди! Можете мне сказать! Возможно ли играть по сети в GTA 4 без подключения к интернету?
Если возможно то как?

Grand Theft Aero   16 января 2009 в 11:07

Как можно играть по интернету,без интернета!!!!

Agent_007   16 января 2009 в 15:56

Тобишь...я подключен к частной сети. Нас там к примеру 1000 человек. Кто-то из нас хочет поиграть между собою, но при этом не выходя в интернет.
Или другой вариант: стоит два компа, хотим между собою поиграть с помощью сетевого кабеля, без всякого интернета.

Такое возможно? Если возможно, то подскажите как.

rosiev14   16 января 2009 в 16:31

Очень поиграть хочется, везде зарегился уже, подключаюсь к серву пишет вас исключили плиз помогите и мне напишите477384861 уже 3ий день ищу как зайти((((((

Grand Theft Aero   16 января 2009 в 16:59

Блин вверху писали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Naturalus   16 января 2009 в 17:17

Короче пишем на сайте майки не русский регион а Kingdom States Великабретания регимся потом в социальном и играем я под ником painhitman

rosiev14   16 января 2009 в 17:22

откопируй плиз сори что повторяюсь

Grand Theft Aero   16 января 2009 в 17:26

Лайв не лагает, это система надорвана надо было просто почистить реестр, а насчёт скорости то говорю что скорости 64кб/с хватает до ж0пы, сам лично на такой скорости гамал 31 числа из за плохого коннекта и всё было пучком.
Насчёт ай пи то и он тут не причём у меня статический белый ай пи шник и вылетает когда как, бывает что часа три гамаю и неодного вылета, а бывает через 5минут после подключения, и проблемы разные вылазят:
Игрок балалайка1308 остался один.(хотя сессия продолжается и в игре остаётся человек 20)
Комп долго не отвечал на служебные запросы.
Вас исключили из игры(тут не понятно, ведь жалоб обычно никто не выставляет)
Невозможно подключится к серверу.
Так что это лаги!!!
Обновил F.A.Q.

Q: Все зделал, везде зарегистрировался что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с ее помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляеться ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

rosiev14   16 января 2009 в 17:31

помойму ты воще не про то все что тут написано я сделал

Grand Theft Aero   16 января 2009 в 17:38

Ну тогда проблема с инетом!!!

rosiev14   16 января 2009 в 17:41

обьясняю так я подключаюсь к игре мне пишет через 4сек игрок исключон и плиз пиши в асю477384861

rosiev14   16 января 2009 в 19:40

блин щас я иногда подключаюсь потом вылетаю
а иногда подключаюсь и меня обратно кидает там где сервы смориш причем в это время16\32 играков

Андрей_я   16 января 2009 в 19:47

люди меня тоже иногда выкидывает в лобби точного поиска че делать с этим?
rosiev14 у мя тоже такое было, надо ip статическим сделать)

N1KО   18 января 2009 в 15:19

Парни, может у вас пинг плохой. Все зависит от того к кому вы подключены и какой у вас провайдер. У моего брата сегодня тоже не хотело конектиться к многим хостам и были ошибки вроде "вы исключены, бла-бла-бла"... Потом я создал хост и когда он подключился ко мне то все было чики поки. Большинство хостов русские и поэтому у него глюки, т.к. провайдер не сильный, а он живет в Украине. Старайтесь подключаться к своему региону, при результате найденных хостов будут показывваться палочки разного цвета. Зеленый - хорошо, желтый - нормально, красный - плохо. У меня скорость 1024 кб, но когда я играю по инету бывает такой астрономический пинг что зашкаливает за 900. Думаю вы поняли о чем я, если чем больше тем хуже, а 200 - это очень плохо. Скорость не главное, если у вас 256 кб, то сосед снизу у которого 64 будет уделывать вас в онлайн играх не смотря на то что он нуб. Если он хост то пинг - 0, а у вас может быть ппц как много.

Мой совет, если плохой пинг старайтесь избегать скорости. Я имею ввиду стрельбу в автомоблях, или убивать кого-то из снайперской винтовки.

rosiev14   18 января 2009 в 16:02

Андрей_я как?

Dimas1515   19 января 2009 в 06:01

Кто-то тут спрашивал почему так мало народу в мультиплеере.
так вот, что бы было много народу - ставьте патч - народу будет много. Но, есть один огромный нюанс.
Установка пачта добавляет в мультиплеер (и в саму игру) кучу багов.
Но я не смотря на это, предпочитаю всё же играть с багами, т.к. это лучше чем на полупустых серверах.

Балалайкa   19 января 2009 в 06:10

насчёт лагов:
После пропатчивания в мультиплеере вообще не выбивает, но если на серве человек 25 то выбивает сразу, и потом багов в патченой версии не встречал, не понимаю о чём ты.

Dimas1515   19 января 2009 в 06:26

Странно, что ты не встречал багов. Когда все их видят. Например, люди не могут сесть пассажиром к другому игроку. У тебя такого не было?
Или ещё лучше - когда ни кто из всех команд не может поднять предмет (в "командной мафии"). Или машины в которые никто не может сесть. Ещё был прикол - когда мы двумя командами не могли уничтожить грузовики - их и гранатами закидывали, стреляли по ним - а им пофиг - даж не дымяться.
Помимо перечисленных багов из мультиплеера - у меня стала вылетать игра - чего ни разу не было до установки патча.

Я месяц играл без патча. И за это время я не видел столько багов, сколько я их увидел за несколько дней игры с патчем.

И эти баги у всех. Так как предмет не может поднять вся команда а не только я.
Если у тебя нет багов - значит видимо ты играешь без патча.

N1KО   19 января 2009 в 09:11

Хм... Надо попробовать) если что потом переустановлю.

Балалайкa   19 января 2009 в 09:40

Я играю с патчем, насчёт предметов то это не патч виноват, да и всё что ты тут перечислил патч не причём, ведь баги не у одного тебя а у всех, да и потом как ты узнал что никто не может поднять предмет? Ты около него стоял и смотрел???
Хотя х.з. Я обычно в командную стрелку играю, ну иногда бывает что тупит перед тем как сесть в авто, но это было и без патча.

Grand Theft Aero   19 января 2009 в 10:56

Не правда,у меня без патча вобще нормально в мулитплэер не поиграеш!!!

Балалайкa   19 января 2009 в 11:26

Вот и я о том же, что патч тока улучшает игру в мультиплеере, но никак не ухудшает.

Dimas1515   19 января 2009 в 12:53

Балалайка Я играю с патчем, насчёт предметов то это не патч виноват, да и всё что ты тут перечислил патч не причём

А что же тогда виновато, если до установки патча такого не было?

да и потом как ты узнал что никто не может поднять предмет? Ты около него стоял и смотрел???

Ну, опишу ситуацию которая была вчера. Появилось задание "отвезти ноутбук". Мы с типом в одной машине оказались ближе всех - приезжаем на место, убиваем NPC у которого в руках ноутбук. При этом ноутбук остался висеть в воздухе, как будто он в руке у NPC. Пытаемся взять этот ноутбук - ничего не получается. Так как это одно задание на всех, то абсолютно все игроки со всех команд стягиваются сюда же. Наших подъехало около 10 человек, типы с других команд подтягивались по одиночке и мы с лёгкостью их убивали. И всё это время, все мы,пытались взять этот ноутбук - ни у кого не получалось. Кто-то пробовол стрелять по ноутбуку, кто-то пробовал таранить его машиной - никакого результата. Потом уже подогнали машину к этому злаполучному ноутбуку и взорвали её - нифига. Через некоторое время у ноутбука уже были абсолютно все - в промежутках между боями не оставляли попыток подобрать этот ноутбук. Так и не смогли. Время игры закончилось.
Аналогичная ситуация была с грузовиками,которые нужно было уничтожить. К ним стянулось три команды. Бомбили эти грузовики, стреляли взрывали ни фига не получалось - взорвать наконец-то смогли через минут 10.

Я обычно в командную стрелку играю, ну иногда бывает что тупит перед тем как сесть в авто, но это было и без патча.

Без патча тоже бывало что в машину сесть не можешь, но очень редко - с патчем это постоянно.

Grand Theft Aero Не правда,у меня без патча вобще нормально в мулитплэер не поиграеш!!!

А можно поконкретней? что значит не поиграешь? Я играл без патча с 20 декабря. А патч установил только несколько дней назад. За всё время игры без патча, у меня всего раза три была ситуация что я не мог сесть в машину. Такого чтобы, не могли поднять предмет или кого-то уничтожить не было ни разу.
С патчем за один раунд в среднем 3 раза не можешь сесть в машину сам, либо не могут сесть другие. При мне, за эти несколько дней уже 2 раза не могли поднять предмет и один раз не могли уничтожить грузовики. Так же с патчем - появились машины в которые вобще ни кто сесть не может - они так и стоят весь раунд, а народ при этом пешком бегает - до патча не видел не одной такой машины.
и самое интресное что после установки патча у меня несколька раз игра вылетала на рабочий стол - до установки патча такого не было ни разу.
Единственный минус игры без патча - мало народу. Иначе я бы так и играл дальше и вобще бы не знал что такое баги в ГТА4.

Dimas1515   19 января 2009 в 12:59

Балалайка Я играю с патчем, насчёт предметов то это не патч виноват, да и всё что ты тут перечислил патч не причём, ведь баги не у одного тебя а у всех
Так у всех с кем я играю стоит патч. Те у кого нет патча не могут играть с теми у кого патч есть.

Балалайкa   19 января 2009 в 13:06

А пендосы? Запомни ты играеш не с СНГ, а со всем миром, может просто сервак перегружен был?

Dimas1515   19 января 2009 в 13:23

Не понял вопрос про пендосов. Что пендосы? Так же пытаются взять ноутбук и ничего у них не выходит.
Причём здесь сервер? Без патча играли на полных серверах (пока праздники/каникулы были) и никаких багов не было.

Балалайкa   19 января 2009 в 13:27

В общем снеси патч и не трахай мозги себе и людям!
Я знаю как минимум человек дватцать которые играют с патчем без проблем. И ещё раз говорю что это не из за патча, может ты ставил моды на ГТА? А? Может виной всему это?

Балалайкa   19 января 2009 в 13:30

насчёт пендосов то нефакт что у них стоят патчи. Патч открывает доступ к иностранным серверам тока для СНГ, т.е. не факт что патч от 1С если он и будет, откроет доступ к серверам по всему миру...

Grand Theft Aero   19 января 2009 в 13:58

Я невеноват что у тебя игра ГЛЮЧИТ!!!У меня за всё время ниразу небыло таких глюков!!!Ну без патча были.И вобще зае6ало менять настройки человека и тд!!!

Dimas1515   19 января 2009 в 14:00

Ну хорошо может не из-за патча, может у них там сервера такие глючные - не знаю. Но факт остаётся фактом. Не хочешь видеть этих глюков не ставь патч. Не будет патча - не будет ихних серверов - не будет глюков. Об этом и предупреждаю тех кто собирается себе его поставить.
Я говорю именно за режим "командная работа на мафию" - т.к. чаще всего именно в него играю - за другие режимы не знаю.
Ну а по поводу трахания мозгов. Ты сам сказал что играешь в командную стрелку. Так раз ты в мафию не играешь - чего ты мне доказываешь? Поиграй - убедись а потом говори есть там баги или нет. И чё ссылаться на виртуальных 20 человек - когда я сам лично на себе ощутил эту разницу.
Даже пендосы, которые чуть что весь чат зафлудят, при этих багах молчат спокойно - вывод один - привыкли и воспринимают эти баги как неизбежное.
P.S. Ни каких модов не ставил. У меня чистая лицензия от 1С + патч.

Dimas1515   19 января 2009 в 14:07

Grand Theft Aero Я невеноват что у тебя игра ГЛЮЧИТ!!!У меня за всё время ниразу небыло таких глюков!!!Ну без патча были.И вобще зае6ало менять настройки человека и тд!!!

Не вы чё реально прикалываетесь? Я вам на пальцах уже ситуацию разжевал. Как минимум 20 человек (2 команды) не могут взять этот ноутбук.
При этом один заявляет что это у тебя из-за модов, другой орёт - "я не виноват что у тебя игра глючит". Я чё по вашему Великий сервер от Рокстар? Из-за меня ни кто ноутбук поднять не может.....????

Балалайкa   19 января 2009 в 14:28

Так тебе и говорят что не зачем обсирать патч из за одного казуса, поиграй сам в другие режимы может тебе и понравится, и незачем навязывать своё мнение, насчёт модов я всего лишь сделал предположение что это может быть из за несоответствия файлов игры. Двадцать человек в том то и дело что кричат что с патчем стало играть намного интереснее и ЛУЧШЕ, а ты мне про ноутбук какой то втираешь...

rhinoman1990   19 января 2009 в 14:44

Йоу народ! Может кто-нибудь ответит мне, могу ли я поиграть через лайв, если живу в УКРАИНЕ?????

Dimas1515   19 января 2009 в 14:47

Признаю. Неправильно сформулировал первый пост. Исправляю:
Те кто предпочитает режим "командная работа на мафию" - хорошо подумайте прежде чем ставить патч - т.к. он добавляет кучу багов.
Хотя, всё таки я уверен - что баги появились не только в этом режим и не только в мультиплеере. Так как у меня игра до установки патча ни разу не вылетала. Ну да ладно. Пусть каждый сам решает.

Балалайкa   19 января 2009 в 14:56

Rhinoman1990:
Если игра лицензионная то да, но лучше узнай у своего провайдера.

Grand Theft Aero   19 января 2009 в 14:58

У меня в этом режиме был баг!Я провалил задание про геймеров и они сели ко мне в машину,И СТАЛИ МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ!!!

lfgdfs   19 января 2009 в 17:02

люди если чо вот мой ник- XGAMER From PG .буду очень рад победить вас в мульте

rhinoman1990   19 января 2009 в 17:08

Балалайка
проблема в том, что я использую мобилу как модем. Боюсь что не получится(

Lozgach   19 января 2009 в 18:41

возникло 2 вопроса.
1. Он же главный. у меня 2 компа, на обоих есть интернет спомощью роутера. Как мне сыгарть в gta по мультиплееру на этих компах. Пробовал черех hamachi? не получилось, я не вижу игры которую создал на другом компе. что мне нужно сделать.

StiflerOk   19 января 2009 в 18:47

Вот читай и делай все как тут и будешь видеть игры...gtapoxlv.my1.ru/load/9-1-0-269 если непоймешь, там видео вроде в низу есть...

N1KО   19 января 2009 в 19:44

Мой ник - N1KOplayground, буду рад если вы меня победите в мультиплеере :D

LoL_pRo_NooB   19 января 2009 в 22:53

Мне ненравиться эт система слишком в сё замудрено, но с другой стороны удобно.

GunslinGa_MЗ   19 января 2009 в 23:23

мой ник- XGAMER From PG .буду очень рад победить вас в мульте

Мой ник - N1KOplayground, буду рад если вы меня победите в мультиплеере

Мой ник N1KO BELLIC IV буду рад лохатутся с тормозным инетом xDDDD

N1KO
Мож как нибуть постреляем 1 на 1(у мну инет тормозной поэтому у меня макс 4 чел и то лагает чут-чуть)

Балалайкa   20 января 2009 в 06:15

а скорость у тя какая?
Мой ник Balalayka1308.
Буду рад убить вас в мультиплеере из М4!

GunslinGa_MЗ   20 января 2009 в 09:09

64кб/с
Но хватает на норм игру

Если кто желает 1 на 1 сообщите

Grand Theft Aero   20 января 2009 в 11:28

Балалайка и др.Позовите меня!!!Ты балалайка у меня в друзьях.

GunslinGa_MЗ   20 января 2009 в 12:08

Grand Theft Aero
Твой ник........?

N1KО   20 января 2009 в 14:45

Мож как нибуть постреляем 1 на 1(у мну инет тормозной поэтому у меня макс 4 чел и то лагает чут-чуть)
У меня тоже тормозит, если хочешь один на один - напиши в личку когда и договоримся. Можно сейчас, а то вечером незнаю что там будет.

edit
Правда скорость у меня 1024 кб, но тормозит из-за того что хост слишком далеко от меня)

GunslinGa_MЗ   20 января 2009 в 15:02

У меня тоже тормозит, если хочешь один на один - напиши в личку когда и договоримся. Можно сейчас, а то вечером незнаю что там будет.
Давай сейчас!
Где бьёмся? я за остров счастья
отключим присоединение во время игры чтоб не мешали

N1KО   20 января 2009 в 15:12

Захожу в LIVE. Там обо всем договоримся. Ты пока создай стрелку и потом кинь пригласительную.

rhinoman1990   20 января 2009 в 17:06

народ, я смогу поиграть через лайв, если у меня поставлен кряк?

GunslinGa_MЗ   20 января 2009 в 17:12

Вот ненавижу таких гадов которые когда начинают проигрывать выходят из игры .
Assholes

N1KО   20 января 2009 в 17:37

Я не люблю когда так делают в рейтинговой игре. А еще ненавижу тех кто меня приглашает в игру, а потом кикают меня со словами "вали отсюда читер паганый", ппц нубы. Где можно скачать патч? А то на ПГ у меня его качает больше трех часов, скорость не радует.

GunslinGa_MЗ   20 января 2009 в 17:43

кикают меня со словами вали отсюда читер паганый
Это говорят косые, не могут попасть думают хелзы не отнимаются.

Патч files.filefront.com/setupexe/;12637583;/fileinfo..

luberetckii   20 января 2009 в 20:55

У меня пишет "Не удаётся подключится к службе Live. Возможно, для подключения используется несовместимый сетевой адаптер. Убедитесь, что используется последняя версия сетевых драйверов и повторите попытку." Не знаю что делать, помогите.


ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

iBot   20 января 2009 в 22:15

а в украине мультиплеер работает?

Tonny Boy19   20 января 2009 в 22:22

S.V.S.

Конечно да.

Tonny Boy19   20 января 2009 в 22:29

Ребята добовляйте меня в друзья.Пошпилим как то!!!:)Мой ник TonnyBoy18

rhinoman1990   20 января 2009 в 23:42

МЛЯЯЯЯТЬ!!!!!!! не поиграть мне ни в лайв ни в хамачи, а всё потому что использую инет через ету грёбаную мобилу, а всё из-за того что живу в етой грёбаной деревне!

N1KО   21 января 2009 в 14:49

Вчера поставил патч на лицензию. Теперь хостов намного больше стало. Только вот единственно что плохо это то что большинство американцев. Глюков пока нет, но вроде кмк там фпс немного упал, хз. В таком случае лучше всего играть в аэропорте или на острове щастья.

iBot   21 января 2009 в 15:48

а если у меня пинг 200мс будет страшно глючить?

N1KО   21 января 2009 в 15:54

200 это еще более менее нормально, лично для меня.

lfgdfs   22 января 2009 в 07:07

хм..знаете или мне кажеться или это так.вощем в мультиплеере у мя фпс повышаеться а в одиночке убавляеться.0_-

Max_lgm   22 января 2009 в 20:03

в рейтинговой игре при поиске находит 1 или вообще 0 серверов, что делать?

CEDbMOY   23 января 2009 в 16:12

МАХ создавай свой и зови игроков

CEDbMOY   23 января 2009 в 16:23

Кому какой режим больше нравится в мультипл?? Мня прикалывает "Работа на мафию". Задания прикольные и разные то жена босса с кемто переспала и надо его завалить, то бошки какимто стукачам поотрезали и надо бошку забрать и выбросить в море и еще дохрена. Успеваеш и погонять и бабок набить и с живыми игроками порубиться за какойнибудь груз наркоты. Жаль тока мало народа на рейтинге играет.

ВЫСказывайтесь кому че больше по душе

Grand Theft Aero   23 января 2009 в 17:15

Бомба на базе,действие 2 или просто бомба на базе 2

Max_lgm   23 января 2009 в 17:22

почему нельзя пригласить друзей в игре на рейтинг?

CEDbMOY   23 января 2009 в 18:04

пригласить вроде можно я же приглашал на рейтинг но вот по окончании игры в следующюю вместе попасть вероятность 50/50. Это бесит потому что приходится выходить в поиск. Бомба на базе мало очень играл, не прочувствовал. В чем там фишки??

CEDbMOY   23 января 2009 в 18:07

Всеже мне кажется что "работа на мафию" более в атмосфере гта.

N1KО   23 января 2009 в 23:37

Мне больше по душе "Командная стрелка", "НУПогоди", "Гонка", "GTA-гонка" и "Облом".

Thor324   24 января 2009 в 00:35

люди прошу помоч кто знает что за прикол к примеру захожу в игру где играет от 20 человек ну там преимущественно в городе, а не дапустим в аэропорту ну вот зашел и играю все окей все просто супер но через пару минут выкидывает и пишет чето типа отклик от 1 или более игроков небыл получен,что-то в этом роде и все и я на тот серв с каторого кидануло зайти уже немагу, даже перезапуск игры непомогает что делать ? Прошу заметить раньше такова небыло.Еси че вот навсяк моя конфа Intel core 2 Duo 2GB оперы видюха GeForce GTX 260 896mb, инет на 2 мбит.Прошу еси нетрудно чтото подсказать.Ато люблю играть на картах типа Алкговин де народу побольше и тут такое

CEDbMOY   24 января 2009 в 09:50

костя у меня такая же фигня если соединение там с кем то потеряно то потом пишет "вы не можете подключится к игре из которой вас исключили". за что исключили, это что бан??

Thor324   24 января 2009 в 11:58

а у меня при повторном соединее с сервом просто кидает в лоби поиска и все

N1KО   24 января 2009 в 12:12

это что бан?
Скорее всего глюк.

Thor324   24 января 2009 в 13:57

подскажыте что за прикол захожу в игру пишет доступно обновление лайв я жму типа обновить ано пишет ошыбка ля-ля-ля и типа проверьте подключения к интернету хотя все включено ну и кароче в лайв невходит че делать ?

ReservoirDOG   24 января 2009 в 14:28

у меня вообще с мультиплеером фигня творится.
поиск заканчивается, я подсоединяюсь к игре, потом появляюсь в лобби и оказывается, что я один, но когда подсоединялся, было 7 и больше человек. А если не это, то другое. Иногда пишет, что меня исключили, хотя не пойму, как и когда. Один раз все-таки получилось погамать секунд 30, но потом меня выкинуло с ошибкой - ваш маршрутизатор слишком строг.

Xetup   24 января 2009 в 15:10

При подключении к Win Live появилось сообщение, что необходимо через них
скачать обновление для Gta 4. Если отказаться, то Win Live отключается. Никто не
знает что это за обновление и сколько весит? Раньше такого сообщения не было,
патч от 1 С установлен.

Thor324   24 января 2009 в 15:33

Xetup вот у меня тоже самое тока я нажымаю скачать а оно даже нехочет и вапще в лайв незаходит при попытке скачать обновление оно попросту пишет какуюто ошыбку и пишет еси такое повторяется зайдите на сайт тд зашел на сайт поддержки а он на английском маразм ваще полный сраный лайв

Mr. Hyde   24 января 2009 в 16:11

Xetup, это сегоднешний патч. Весит 35 мб примерно.

Xetup   24 января 2009 в 16:27

kostya123456
Xetup вот у меня тоже самое тока я нажымаю скачать а оно даже нехочет и вапще
в лайв незаходит при попытке скачать обновление оно попросту пишет какуюто
ошыбку

Нет, у меня погнал скачиваться, но я прервал до выяснения. :)

Xetup   24 января 2009 в 16:35

Compas
Xetup, это сегоднешний патч. Весит 35 мб примерно.
Thanks, действительно, появилась инфа про новый патч 1.0.2.0.
Правда, только для англ. версии. Если не врут, то патч очень
вкусный. :) Исправлено много крупных багов, в том числе при игре
по сети:
Исправлено реальное цветовое обозначение задержки в Точном
поиске.
Исправлены случаи ошибочного определения взлома и выбрасывания
честных игроков из сетевой игры .

Xetup   24 января 2009 в 17:11

Thanks, действительно, появилась инфа про новый патч 1.0.2.0.
Правда, только для англ. версии.

Поправочка:
v.1.0.2.0 - для англ. версии.
v.1.0.1.1 - для русской версии.

Thor324   24 января 2009 в 18:49

я поставил этот анг патч игра англофицировалась но патч неплохой

CEDbMOY   24 января 2009 в 21:10

я поставил 1.0.1.1 он для 1с версии все норм осталось по русски и интернет стабильнее стал серверов больше видно и выкидывает меньше.

Max_lgm   24 января 2009 в 21:22

а где можно скачать патч 1.0.1.1?

Sybreed   24 января 2009 в 21:49

CEDbMOY
Для подключения все еще в силе способ в начале теме по настрое?
ПС. у меня тоже 1С до 1.0.1.1 интернет 768кб

nimbo   25 января 2009 в 10:25

Народ Плиз срочно помогите кто уже играл!
Вхожу,нормально потом появляется сообщение о том чтобы обновить виндовс лайв и я нажимаю обновить или шото в этом духе
А потом вылазит PlayGround.ru

Thor324   25 января 2009 в 10:48

nimbo у меня был такой же бред после установки патча исчез

nimbo   25 января 2009 в 11:27

У меня лицуха,а что за патч?

Max_lgm   25 января 2009 в 13:26

установил патч сервера все не русские как его убрать???

nimbo   25 января 2009 в 15:14

kostya123456 Плиз скажи что то за патч ч которым ты интернет запустил,очень прошу!

N1KО   25 января 2009 в 15:58

У меня тоже вчера такое было, сразу понял что дело в патче и скачал =)

nimbo   25 января 2009 в 16:01

Ссылку прошу пллз

nimbo   25 января 2009 в 20:03

Спосибо огромное но терь вот такое главное меню-PlayGround.ru
При коннекте к лайву-PlayGround.ru
Состояние сети-PlayGround.ru

Шо мне сделать?!

Max_lgm   25 января 2009 в 20:17

nimbo в Rockstar Games Social Club ты зарегестрировался.

nimbo   25 января 2009 в 21:03

Да,зарегистрировался

hitman_95   26 января 2009 в 10:50

поцы сори что не по теме форума ро уж очень надо умоляю если кто знает где ключ достать от кейн и линч дуд мен напишите мне писмо
просто я купил эту игру давно но на тот комп она не пошла появился новый комп решил установить установил но для соранения нужен ключ и для игры в нете тоже нужен ключ помогите плиззззззззззззз очень хочу поиграть
тока не пиши те чтобы я отослал фоту фирме 1с уже отсылал нет ничего не прислали я могу даже фото выложыть на сайт если не верети помогите плизззззз!!!!!!!!

Brooks   26 января 2009 в 11:42

после установки патча 1.0.1.1 (www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.htm.. игра не видит созданный сервер (соединение по Hamachi) на предыдущем патче (1.0.1.0) конектился без проблем.
Кто подскажет как исправить проблему, и кто столкнулся с такой проблемой ?

nimbo   26 января 2009 в 12:10

Пллз хелп!Теперь к той проблеме с лайвом добавилась еще ета:
Ввожу в Сосиал клаб мейл и пасс и мне постоянно выдает PlayGround.ru

ВВодил все верно!

Grand Theft Aero   26 января 2009 в 12:33

Может у тебя новый вирус,который берёт все твои пароли отсылает мужыку.А у тебя все программы с паролями не работают.

nimbo   26 января 2009 в 12:38

Черт ты наверное прав,ща антивир качну,забыл про негог!

nimbo   26 января 2009 в 13:17

Просканировал, Нодом 32 вирусов нет. И из парольных программ не работает тока ета.
Пллз глянь мои скрины выше мож ето както связано?

Grand Theft Aero   26 января 2009 в 13:22

Антивирусы не могут найти этот вирус.Подожди,если будет тоже самое на других программах то это вирус.

nimbo   26 января 2009 в 13:25

Аська,агент,подключалка к нету пашут

nimbo   26 января 2009 в 13:26

А может лучче винду переустоновить,или GTA IV?

Grand Theft Aero   26 января 2009 в 13:31

Во винду.Этот вирус под файл виндовс маскируется!!!Я его нечаянно удалил.Теперь виндовс со второго раза запускается!!!

nimbo   26 января 2009 в 15:17

Я так понял что переустановливать виндоус,да?

hitman_95   26 января 2009 в 18:11

ну бл_ помогите плизз насчёт кейн и линч дед мен

Max_lgm   26 января 2009 в 19:13

я уже писал, помогите пожалуста, установил патч, сервера все не русские как его убрать??? или его вообще нельзя убрать

Brooks   26 января 2009 в 19:21

to Max_lgm
я вчера пробывал "откатиться" на 1.0.1.0 не вышло =( , похоже остаеться только переустановка игры =(((

Max_lgm   26 января 2009 в 19:31

блин плохо, я пробовал на 1.0.1.1 тоже ничего, но всеже спасибо.

nimbo   26 января 2009 в 20:47

Хитмен,поподробней о твоей проблеме.

TaTaRinBsB   27 января 2009 в 13:49

Мой ник в xlive TaTaRinBsBKZ

wiktorio   28 января 2009 в 12:46

Вопрос следующий: в системе 2 пользователя. Администратор и пользователь. ГТА4 ставилась администратором, регилась и запускается хорошо. Перехожу в учетку Пользователя, запускаю игру, получаю ошибку GTA4.exe
Как сделатть так, чтобы пользователь мог играть а нее? Тут по ходу идет привязка к юзеру, установившему игру.

новая часть

Bulletpoof   29 января 2009 в 00:18

Плиз хелп , такая трабла , после мин 5 иногда и минуты не проходит , как выскакивает окно

"Вас разъединили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы"

и еще одна проблема есть : когда нашел серв и пытаешся подключиться , то пишит идет подключение и выкидывает назад !

Прошу помощи !!

Muzh_Liftershi   29 января 2009 в 02:46

"Вас разъединили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы"

1. У тебя большой пинг!
    или
2. У тебя маленький ФПС в игре (тормозит)

Bulletpoof   29 января 2009 в 03:15

1. Выкидывает даже когда я создаю игру !
2. Та не тормозит вроде ...

Muzh_Liftershi   29 января 2009 в 03:22

Проверь свой Брандмауэр или сторонний фаервол, если такой у тебя имеется. Он может блокировать соединение ГТАхи с сетью, у меня по началу тоже так было, отрубало при подключении. Если не поможет, то я не знаю... Может еще кто поможет...

У меня лично тоже иногда эту хрень пишет, но только тогда, когда игра лагать начинает!

Mr. RaY   22 февраля 2009 в 08:59

да у мя таже х***я

Rugrat   26 апреля 2009 в 19:59

Хелп пожалуста,когдая захожу в меню точного поиска внизу пишет что NAT слишком строгий и будут проблемы с поиском и конектом к сервакам.Я практически ни к одному серваку не могу поконнектиться!Пллз сделайте подарок на день рожденья =)

Ar-rT   26 апреля 2009 в 20:24

Тебе нужен внешний IP адрес,иначе не подрубишься)

Rugrat   26 апреля 2009 в 20:49

Но я же создаю серваки и все на него спокойно заходят....
А какк проверить тип ИП адреса?
У меня заходит но ток на 2% из всех найденных а максимум найденных 10

Ar-rT   27 апреля 2009 в 00:18

Rugrat,если у тебя строгий NAT-то 100% нет внешнего IP.То что создавать-это ты можешь,но подрубиться-не подрубишься,а если и повезёт,то вскоре вылетишь из игры или лагать будет

Rugrat   27 апреля 2009 в 15:00

Ладно спс,попрошу провайдера подключить мне внешний ип.Кстати вопрос не по теме:
Я посмотрел видео маньяка рецедивиста из твоей темки "Конкурс на минифильм" и у меня вырос вопрос,как отводить камеру к другим персонажам и NPC у меня в редакторе ток наклон,прибл-отд и вбок вверх...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Стадионы для Pro Evolution Soccer 2013, скачать 007: Квант милосердия бесплатно, Left 4 Dead mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail