PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Почему мы играем в GTA3, а не в VC или SA?

Почему мы играем в GTA3, а не в VC или SA?

Freestyler   16 июля 2005 в 15:30

Хотелось бы узнать у каждого почему мы играем в GTA3, а не в GTA VC или GTA SA?
Например мне GTA3 нравится атмосферой и поставленным сценарием - просто интересно играть!

Young Stranger   16 июля 2005 в 23:02

Почему н еиграем в GTA VC и SA? Играем еще как играем! Просто ГТА3 была первой трехмерной из серии и первой поразившей нас насыщенным геймплеем. Помнится запустил ее на очень слабом компе - ужасно тормозила! НО какая музыка! Какая атмосфера! Все равно оторваться не мог. А ВС и СА это лишь УЛУЧШЕННЫЕ и ДОПОЛНЕННЫЕ части. Но сейчас СА определенно рулит!

Freestyler   17 июля 2005 в 00:31

Безусловно........... Но кто-то ведь играет и в GTA3

User 39987   17 июля 2005 в 01:21

А я оставлю GTAIII на сладкое! Спецально в неё не играю пол года уже... ломка всё сильней и сильней!...

Protrek   17 июля 2005 в 06:29

Я недавно САН-АНДРЕАС прошёл.Щас в Вайс-Сити играю.А ГТА на десерт.Только получается нужно проходить по временным рамкам:Сначала Вайс-На дворе 70-ые годы.Затем Сан-Андреас-За окном 90-ые.Ну а потом Уже и ГТА3 2001 год.Ладно я пошёл .
Спасибо за внимание!!!

Хамелеон   20 июля 2005 в 00:15

SA у меня пока нет.
VC вообще убогая игра.
GTA3 - атмосфера, интересные миссии, классно сделанный город.

Murchellas   24 июля 2005 в 06:27

Лучший город - Либерти сити, лучшее радио - радио Джа, и вообще gta3 лучше всех остальных.
Вот только если бы ещё мотоциклы, самолеты, тюнинг тачек...

bentuz   24 июля 2005 в 14:02

Трудно объяснить, но ни VC НИ SA не могут заменить GTAIII. Вроде всё хорошо, а всё равно всё время возвращаюсь к GTA.Наверное мрачная атмосфера больше подходит под реалии нашей жизни.

K-Jah   25 июля 2005 в 08:26

У меня так - GTA:VC надоела (по-моему, там город меньше, чем в GTA3), а GTA:SA не идёт. Но всё-таки GTA3 не хватает кой-чего, хотя это не проблема. Мне сюжет нравится. И Либерти Сити. :)

Lont Sher   30 июля 2005 в 09:46

gta 3 и вайс у меня стоят на равном хотя я гта3 знаю гораздо меньше потомучто нет карты (тоже правда) а сан андреас я не люблю оно не gtaобразное а драйверообразное (driv3r) модераторы не ругайте

El Diablo Encarnado   26 августа 2005 в 18:45

Сейчас шпилю СА, раньше шпилил в Вайс, до него, само-собой, в 3. Третья ГТА по атмосфере, по сюжету нравится мне больше других. Но с другой стороны, 3, ВС и СА - это, если можно так сказать, части одной игры. Вспомните самую первую ГТА - там были три города: Либберти, Вайс и Сан.

Donnay71   26 августа 2005 в 18:54

дааа..мне тож нравится ГТА3...атмосфера,музыка и сюжет классно!!я вот скока раз ее уже прошел и все равно она мне не надоела!!

englishgirl1   26 августа 2005 в 21:03

NEW! Почему мы играем в GTA3, а не в GTA VC или SA?
Потому что вы ... Шучу,шучу.

KONA_KONA   27 августа 2005 в 11:59

Да потомучто 3 гетеашка как только появилась она была первая трехмерная игра и канечна та кого восторга и такого озвучивание давно некто не видел безсомненно клевая игра БЫЛА а шяс я играю в САН АНДРЕАС.

Freestyler   22 октября 2005 в 23:50

Играл во все части, и думаю что в 3 части сюжет и атмосфера выдержаны всех лучше.ИМХО

niger lover   23 октября 2005 в 09:00

gta3 пока3ывает мир таким каким он есть, и3 3а етого она уникальна! а gta vc и sa просто понты...

Wаrped   25 октября 2005 в 18:28

GTA3 сделан разработчиками чисто от души, с полного нуля. Они показали реальную жизнь, они делали игру глядя в окно, они видели современный мир, сделали такой же мир виртуальным и передали его нам. В GTA3 показана суета соременного города, Либерти Сити состоит в основном из высотных зданий, там очень мало мелких домов из которых состоит весь Вайс Сити, это уже передает атмосферу каменных джунглей нашего времени. В либерти сити самая запоминающаяся была атмосфера ночи, в ней много ярких огней не то что в вайсе или сан андреасе. Ночь в либерти кажется длиннее чем у других. В либерти реальный корабельный порт, а порт в вайсе похож на какой то союз рыбаков. Если сильно присмотреться и сравнить GTA3 и GTA:VC то может показаться что вайс выполнен в стиле аниме, то есть вайс слишком мультяшен и разноцветен. И вообше вайс больше похож на какой то курорт на отдаленном острове чем на полноценный город, а насчет сан андреаса я скажу что эта игра сделана чтобы подмазаться к чернокожей стороне США, так как уже давно игры делают героев игр всяких чернокожих репперов, а лишняя аудитория - лишние деньги. Еще до выхода игры я слышал что в сан андреасе ты типа будешь играть за Тупака ( реппер 2Pac ) или на него, и после этих слухов все чернокожие считали дни до выхода игры, я это знаю потому что был на стажеровке в США в то время. Сейчас скоро выйдет игра 50 Cent: Bulet Proof и кто ва думаете в основном будет строчить эту игру по 24 часа в сутки? При создании сан андеаса не была идея: как сделать игру более интересной, а была мысль: как побольше выжить денег с продаж. Так что можно назвать GTA3 лучшей из этих трех, хоть в ней нет многих возможностей которыми располагают другие две. Сан андреас и Вайс Сити я прошел по одному разу но GTA3 уже 5 раз, но игра еще не надоела. Не знаю как вы, но это мое мнение об этих трех играх.

paulgeorgehooks   25 октября 2005 в 21:32

Насчет ГТА3 согласен абсолютно.

Вайс мне нравится потому, что это моя первая ГТАшка. И, конечно, D.I.S.C.O -- РУЛИТ!! One way ticket, One way ticket, One way ticket...

Саня меня впечатлила только фичами, да и то недоделанными -- идиотксий бильярд, мало аркадных игр, прокачка примитивна.

QrИ   25 октября 2005 в 21:33

лично я играю так:прохожу саню,затем гта3(что постарей,чтоб побольше впечатлений) а затем и вайс.

Именем Осташковца   25 октября 2005 в 21:38

Афизек, 100 процентно верно.

Din-27   25 октября 2005 в 22:07

Потому шо СА-Гавно ИМХО

nicolass   25 октября 2005 в 22:29

Третье ГТА хоть старинькое но я в него ща играю, Вайс тоже класс, атмосфера,ЙОУ! А Сан Андреас - это настощее ГТА! Это реальная жизнь, борьба за неё, сюжет супер, пережить такие повороты судьбы! Все части ГТА супер, но в СА есть та изюминка, тот стиль, атмосфера, тот плюс, который постоянно вызывает желание играть в неё. Grove Street 4LIFE! Grand Theft Auto: San Andreas самая лутшая из всех GTA!!!

Freestyler   25 октября 2005 в 22:33

Ну в принципе SA не говно, просто не цепляет как-то..........

nicolass   25 октября 2005 в 22:36

Надо понять эту игру, впустить в себя, изза этого непонимания меньшиство не презнаёт как лутшую ГТА!

paulgeorgehooks   25 октября 2005 в 22:38

Я РЕП ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! НУ НЕ ВСТАВЛЯЕТ И ВСЕ!!

Din-27   25 октября 2005 в 22:45

СА-без укаризненно. НО! Может я просто вышел из того возроста когда мне нравились ГТА и разлюбил их именно в момент выхода СА...

PS: Реп форева :)

Mozart23   26 октября 2005 в 14:08

Самая лучшая - GTA ]l[
потом - GTA VC
и уж самая лажовая - GTA SA

nicolass   26 октября 2005 в 14:23

Эх, всё наоборот.

Din-27   26 октября 2005 в 14:50

Все так... Все как раз так...

Freestyler   27 октября 2005 в 22:00

Просто в SA возможностей доуя... :) Не спорю интересная, тока после прохождения онной, в гта3 тянет...

paulgeorgehooks   27 октября 2005 в 22:06

ГТА 3 -- самая лучшая, но в ней были баги и недостатки. И еще под рейтинг М не затачивалась.
ГТА ВС была призвана исправить недочеты ГТА 3, и ввести Эпоху Диско. Ведь игроки старше 17 лет ее очень хорошо помнят. Но Роки подумали, раз игра имеет М, то и давай в нее пошлости в виде ч..нов на стенах пихать.
ГТА СА получила популярность двумя путями: новыми фичами и ниггерским сюжетом, чтобы придраться к черному населению США

Freestyler   28 октября 2005 в 23:02

ГТА ВС была призвана исправить недочеты ГТА 3, и ввести Эпоху Диско. Ведь игроки старше 17 лет ее очень хорошо помнят. Но Роки подумали, раз игра имеет М, то и давай в нее пошлости в виде ч..нов на стенах пихать. - Тонко подмечено.........

Зы Че за баги то в 3 гта?

Nickk15   29 октября 2005 в 11:59

В Вайс я играл потому что она была новая - СА потому что от нее ждали чего-то супер-супер... и сейчас я думаю что эти игры улучшались по возрастанию, но третья ГТА стоит у меня на компе не удаляясь все время!А вайс кажется где-то в архивах валяется... СА понятно - стоит, но рядом непрерывно находится ГТА3. Потому что наверное она была лучшей!
Порт действительно наиболее приближен к реальности
А ночь и вправду самая удачная и вообще я точно помню - как только я первый раз увидел Вайс я сразу же подумал, что он сделан пед.иками - там же все розовое и голубое!!!

Freestyler   29 октября 2005 в 12:48

Че-Че а пожалуй радио в VC нравится больше всех - да и атмосферу 80-х гг передает.

FeSeR   10 ноября 2005 в 02:15

я прошел все гта
и каждую с момента выхода
ГТА3 это безусловно крутая игра но в нее не тянет играть,вот в вайс можно в СА темболее а в 3 не тянет совсем)

St_Werewolf   10 ноября 2005 в 20:55

Я проходил все части на 100%, а 3 гта проходил раз 6-7. И не надоело. Больше всех мне нравится именно эта часть. И в плане сюжета, атмосферы, радио и даже главного героя. Очень радует меня его прикид и причесон. Игра динамична: сейчас ты работаешь на мафию, потом их мочишь, помогая якудза, после почти всех работадателей мочат, остаешься ты и Мария... Класс! Да и чел в течение игры не произносит ни слва, многим это не нравится, а меня радует. Можно по полной влиться в роль хладнокровного убийцы=) Так что GTA3 - forever! Клод - сила!
P.S. Не в обиду любителям вайс и сани: в этих играх не на первом месте тема гта - там както деловым бизнесом отдает. А саня похож чемто на симс. Качаешь перса, ешь, за девчонкой ухаживаешь. А ведь гта - это в первую очередь беспредел!

Именем Осташковца   10 ноября 2005 в 20:58

Однако, это наверняка добавлено (фичи из СА) в Либерти Сити Сториз, а это значит, что она лучшая! Там самая крутая атмосфера и большие возможности. :Р

FeSeR   11 ноября 2005 в 02:24

было бы всем очень круто если бы выпустили гта де все три части в одной
все три острова и вайс и либерти и СА

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 12:35

просто она тупее вайса и сана!!!!!!и мы пытаемся это доказать и играем чтоб найти отстойные её черты!!!!!!!

McVodka   14 ноября 2005 в 07:22

ВСЯ СЕРИЯ GTA ЗА... НАЕДОЕЛА но GTA3 рулить полюбому

Freestyler   4 декабря 2005 в 21:34

FeSeR +1

Тоже думал об этом )

P1P-NeOGeN   5 декабря 2005 в 22:49

GTA ]|[ - самая интерестная игра серии. ТАм всё продумано - город, атмосфера. Всё сбалансированно.
В вайс сити не интерестно играть, к примеру, нету даже метро. СА получше, но играем не за старого доброго Томии верцетти, а за какого-то сиджея.

Freestyler   7 июля 2006 в 21:09

Незнаю, мне после 2-го раза и VC понравилась.

Genoc1de   9 июля 2006 в 12:08

GTA3 - самая реальная и интересная из всех.

Icee   3 августа 2006 в 21:28

В GTA 3 стильная мягкая графика и музыка просто шик, ну а геймплей этой игры это вообще эталон, игра затягивает с первых же минут,
по интересности с ней может конкурировать разве только что Mafia.
Короче GTA 3 это классика.

ladykiller69   3 августа 2006 в 21:30

Гламурненько сказал....

DRN_dogg   3 августа 2006 в 22:48

полностью согласен с Icee но для меня
1 место - sa
2- gta 3
3 - vice city

Lont Sher   3 августа 2006 в 22:51

а для меня похоже тока са на последнем)

Genoc1de   4 августа 2006 в 08:37

1. GTA III
2. San Andreas
3. Vice City
----------------
Согласен с Айси.Музыка в GTA3 класс.Графика подходит под атмосферу.

ladykiller69   4 августа 2006 в 20:38

Не знаю как это получилось, но GTA 3 уже надоела....

1. GTA Vice City
2. GTA San Andreas
3. GTA ]I[
-----------------------
Но эта игра навсегда останеца в моём сердце....

Genoc1de   6 августа 2006 в 17:19

?...:(((((...Не ожидалллл...

Mozart23   6 августа 2006 в 17:34

чё за ипанyтая тема?
мне насрать на GTA3!
"Почему мы играем в GTA3?"!!!!!!
Почему мы в Сан и Вайс игрем он хотел спросить

Genoc1de   6 августа 2006 в 18:32

Если тебе нравится СА и ВС, то чё ты тут забыл???!!!!!

ladykiller69   6 августа 2006 в 20:28

Cогласен с Моцартом.....

PS. G3N0C1D, не ожидал....((((

Mozart23   6 августа 2006 в 20:33

ladykiller69
Спасибо

G3N0C1D
Какое аффтар имеет право навязывать нам своё мнение? А? Это ты тут какого xeра забыл?

Lont Sher   6 августа 2006 в 20:35

моцарт расслабься.

Genoc1de   6 августа 2006 в 20:55

Если что это форум GTA3 !!!Не надо так вырожаться ------>>>>"чё за ипанyтая тема?
мне насрать на GTA3!
"Почему мы играем в GTA3?"!!!!!!
Почему мы в Сан и Вайс игрем он хотел спросить"

Mozart23   6 августа 2006 в 20:59

да какая разница? это сайт GTA.RU единая сеть форумов!
ладно, извини, G3N0C1D

ladykiller69   6 августа 2006 в 21:57

Кончайте флуд!!! Возожу я немного темку....

Мне нравиться GTA ]I[ из-за своей уникальной атмосферой большого города.... мне нравиться GTA ]I[ из-за его жителей, строений, природой(которой, к сожалению, мало), мне нравяться туманные утра в парке Белльвилль, и конечно-же, СВОБОДА!!! Не знаю как вы, но я люблю GTA ]I[ по этим причинам.....

Вот скрин, сам делал, он мне очень нравиться!!!

PlayGround.ru

PS. Жаль что у меня нет радиостанций..... Опять философия пропёрла..... Ах, настальгия..... Всё, я вернулся......

ladykiller69   9 августа 2006 в 19:59

Радиостанций нет, потомучто пиратка, но у меня в mp3 играет старый музон......

102 лимона??? Полтора чяса пожарником (F1) и жизнь снова прекрасна!!!

Mozart23   10 августа 2006 в 05:27

или читами можно =)

ladykiller69   10 августа 2006 в 20:45

Да... с радио у меня проблемы, но у меня есть альбом Скарфэйс в mp3, значит считай Flasback.FM у меня есть.... я где-то час набирал 68 лимонов, до этого у меня уже было 44.... F1 это повтор..... я думал, ну вот, будет 99 и всё, пойду домой, а оно перевалило за 99.... я бросил и пошёл кататься.... настальгия по игре забила, но сегодня произошли тех. неполадки с игрой, она запрасила диск2!!! Она уже год без диска играла, а теперь.... надо скачать NO-CD...

Screamer_   10 августа 2006 в 20:52

Konastantin2
F1 это когда ты потушил один пожар самостоятельно а потом прсто долбиш на Ф1 и тебе засчитывают пожары и соответсвенно деньги

ladykiller69   10 августа 2006 в 20:54

Нет, я просто сел в пожарку на Стантоне, нажал Капслок, ну а потом, каждые три секунды Ф1.....

ladykiller69   10 августа 2006 в 21:12

Ну ты включаешь миссию пожарника(Капслок) и потом когда сообщили о пожаре, жми Ф1.... и так пока неустанешь...

megabate   10 августа 2006 в 21:59

Играл во все части ГТА,месяца два назад решил пройти ГТА3 полностью,когда первый раз играл как-то неочень проходил потом в итоге вообще забил,но вот уже прошел основной сюжет играю на протяжении двух месяцев и понял-ГТА3 лучшая игра из серии,пускай в СА много возможностей,в ГТА3-атмосфера криминала просто завараживает.
Я как друзьям сказал сказал что ГТА3 поставил и ща играю-с меня заржалм =0)
Кстати вот вопрос не в тему,но я в ГТА3 не профи-что будет если 100 пакетов собрать?
Сколько весит полная папка Audio(сколько должна весить)а то у меня треков маловато как-то-по 6-7 треков на каждой радиостанции,или так должно быть?Моя папка весит 77,1 Мегабайт
----------
Все!ГТА3 лучший а кто не согласен пусть выпьет йаду =0)

ladykiller69   11 августа 2006 в 02:17

Так держать!!! Радиостанции так и должны быть((( 100 пакетов? Ну почти всё оружие, и 100000 баксов в карман!

PS. Кто нибудь слышал про город Capital-City??? Помоему это Вашингтон, столица америки, или нет? Вообщем, как я понял, Нью-Йорк скрестили с Капитал-Сити и получили Либерти.... Но в основном это Нью-Йорк.... только некоторая местность из Капитал-Сити ;)

ladykiller69   11 августа 2006 в 02:19

Констаетин2, а у тебя 99 лимонов?

tmi   20 сентября 2006 в 08:50

GTA 3 - это первая игрушка, которую я увидел на компе....Мож поэтояму я считаю ее самой лучьшей, но приманивает к ней атмосфера реально не доброго городка к персоне клода...Нью-Йорк в панике от его деяний и это круто...гггг

Hаpugа   20 сентября 2006 в 19:38

не люблю СА, негры, реп, типа братва, никогда это не любил.
Люблю Вайс, VROCK!!! моя любимая радиостанция =) да и город прикольный.
Ну а 3 гта.... потомучто это 3 гта. его нельзя не любить. правда, если ты не дебил, который думает, чем лучше графика, тем лучше игра.

PAspartu   20 сентября 2006 в 19:57

Gta 3 Gta Vice City и Gta San Andreas Игры прикольные но Гта 3 Лучше а вообще скоро выйдет 4-ая гта

Genoc1de   20 сентября 2006 в 23:59

Скоро?..)))..Ваще-то она выйдет в 2007...как я понял!

ladykiller69   21 сентября 2006 в 03:04

В СА меня радуют местность, радоистанция K-DST, жизньначала 90-ых, и прочая ботва...

Silent Sir   21 сентября 2006 в 21:11

ГТА 3-отличная игра! Вот только я в неё не играю и играть не буду.

Безъязыкий змей   21 сентября 2006 в 21:47

Согласен gta3 рулезная игра, но почему ты не играешь и не будешь играть!!!

Orto Dogge   21 сентября 2006 в 22:00

А крутые парни не играют в рульные игры. Мы предпочитаем рулить сами. Йо.))

Безъязыкий змей   21 сентября 2006 в 22:02

И ты типа тоже сам рулишь???

ladykiller69   22 сентября 2006 в 02:25

Он не играет, потому что не может пройти первую миссию Асу.ки, у него вылетает с перехода... И "починить" он не может, или не умеет...

Silent Sir   22 сентября 2006 в 22:51

Не играю потому, что она уже довольно-таки старая, и возможностей в ней мало. А просто так, выполнять одни миссии-скучно! Но на самом деле ГТА 3 прикольная игра!

ladykiller69   22 сентября 2006 в 23:19

Silent Sir
Усё ясно с тобой...

Эйвэн   23 сентября 2006 в 11:27

ГТА 3 игра конечно хорошая.Но может хватит жить в прошлом.Саня и Вайс ещё лучше!А это логично это ж продолжения.И кто там гнал мол игра для ниггеров?Она для всех.Если ты расист то это твои роблемы.

ladykiller69   23 сентября 2006 в 20:47

Эйвэн
Ну да, Вайс конечно тоже не в моде... Но СА сейчас самая актуальная игра, в России... Лично я прошёл GTA VC, SA, и III на 100%, и я от нечего делать гоняю в трёху... :р

Last Exception IO   23 сентября 2006 в 22:45

Не знаю, ГТА 3 для меня лучшая. Люблю я её. Мне комп тогда только купили, и это была одна из первых игр. Первые 3 дня вообще сидела по 14 часов...Аж дышать тяжело становилось от долгого сидения перед ЭЛТ-монитора...
В Гта 3 симпатично все.Она нас тогда, в 2002, очень удивила и обрадовала...Все в ней едино - музыка,мрачный город,мафия...А самый первый ролик игры(там,на мосту...) А то что Клод ни разу слова не произнёс(мне, скажем, это понравилось - не знаешь,что кроется за этим человеком) - только умрачает атмосферу игры...
В Вайсе мне стиль графики не очень понравился...Казалось,что на картонных машинах езжу)))И в район гаитян вообще сунуться нельзя было...зато порадовал военный вертолет(ух и времячко было...)))
А Саныч не очень...Стиль графики со времен Вайса не изменился(а я на это рассчитывала)... И взбесили магазины одежды, танцы,фаст фуды...Поиграйте в симс,что ли... Тупые водилы,большие пространства,которые не нужны-все однообразно и неинтересно... У Карла есть семья, которая во всем ему помогает...А Клод и Версетти- одни в преступном мире,этакие крепкие орешки, а Карл - жалкое их подобие,которое создается в основном последними миссиями...А ещё мне понравилась фраза вначале игры:"Карл,давай типа я поведу,а то ты после Либерти-там все водилы сумасшедшие..."(ну или как-там было...но смысл такой)...В общем, не даром игромания отдала СА 9-тое место....
ГТА3-самая нормальная игра-покататься под нормальный музон по нормальному городу без особых тормозов и нервотрепок...И еще- только в ГТА3 нету при погоне такого,что копы сирену не включают-а то в Вайсе и Сане подрежут на перекрестке и счастливые долбят твою машину, и гоняют на большой скорости,не включив сирену...

ladykiller69   23 сентября 2006 в 23:00

Ну да... Всё равно Рокстар много бабла не срубил на Сане...

Эйвэн   24 сентября 2006 в 20:49

Ну от ПЕРВОЙ игры впечатления всегда такие,но проявите субьективность!Я тож Вайс увидел 1 раз из всех ГТА чуть не пал со стула играл до посинения.К сожалению в трёху сыграл тока ПОСЛЕ Вайс и Сани.А после лимузина в запор не охота.В общем болела голова и тошнило.А щас хочу пройти чтоб понять чё вам так нравится.Пока не очень играть за очередного Герасима но всё таки пройду.............

ladykiller69   24 сентября 2006 в 23:13

Я играл во все попарядку, но на 100% проходил сначала ВС, СА ну и затем III...

J-Banshee   2 января 2007 в 03:17

Я тоже сперва играл в Vice City, и только потом в GTA III, однако считаю, что GTA III лучше.
P.S.Хотелось бы, чтобы в GTА IV была ощутимая связь с предыдущими частями GTА (сюжет,города,автомобии,персонажи,атмосфера)

ivavjacheslav   2 января 2007 в 08:51

GTA 3 Более загадачьнее и погода в ней просто супер. Но есть небольшие недостатки бывает слишком темно.

Wolfer XIII   2 января 2007 в 12:32

Атмосфера большого города; убойный, интересный сюжет; более реалистичная графика чем в GTA VC; отличные тачки (даже лучше чем в GTA SA).
Вот причины, по которым я любил, люблю и буду любить GTA3.
Liberty City FOREVER!!!

Sukkubus   2 января 2007 в 14:18

Полностью согласен с атмосферой, туман, дождь - как раз свойственно для таких американских городов. В Сане же Фиеро как-то не так выглядит...

Kil2   2 января 2007 в 14:45

а мне нравится своей атмосферой,загадочностью,и 4 городом!

Genoc1de   2 января 2007 в 15:04

Пооолностью согласен с вами...Игра вещь.

Wolfer XIII   2 января 2007 в 17:55

И я о том же. :)))

SHADOW_GT   2 января 2007 в 20:38

Кстати, все главные герои последних трех частей ГТА связаны с Либерти Сити. Посудите сами. Герой из ГТА 3 находился в Либерти Сити. Томми из ГТА ВАЙС СИТИ прилетел в Вайс тоже из Либерти где просидел 15 лет в тюряге. СиДжей уехал из Лос-Сантоса в Либерти, а потом вернулся обратно. Отсюда вывод: о Либерти Сити помнят ,в нее играют и ее не забывают!

ladykiller69   2 января 2007 в 21:00

Почемы мы играем в GTA3, а не в VC или SA? - Потому-что мы дембели...

Wolfer XIII   2 января 2007 в 21:09

НО ВЕДЬ МЫ - ЗОЛОТЫЕ ДЕМБЕЛИ!!!

faniloko   4 января 2007 в 15:14

Потомучто я VC и SA прошёл а GTA 3 нет

ladykiller69   5 января 2007 в 01:34

Да, можешь себя хлть серебрянным считать, мы всё равно дембели... И гордимся этим?

Maria Latore   5 января 2007 в 04:50

Почемы мы играем в GTA3, а не в VC или SA?Играю во все три игры,но щас у меня перерыв,отдыхаю.)

Гримрипер   5 января 2007 в 04:54

Потому что Клод - самый рульный чел. Всё время молчит и
не задумывается о нормах морали.

Mad Butcher   5 января 2007 в 05:44

Отвечая на вопрос в названии "Почему мы играем в GTA3, а не в VC или SA?":
Потому, что GTA3 более всего соответствует своей дате выхода и в своё время стал той революцией, которую ждали.
VC и SA - попытки улучшить оригинал.
VC мог похвастаться действительно стоящими нововведениями (покупка собственности, мотоциклы, вертолёты).
А вот в SA все нововведения довольно сомнительные. Да и движок совершенно не улучшен (даже добавились загадочные тормоза), а идти в ногу со временем всё-таки надо. Плюс попсовый и предсказуемый сюжет.

Сам я предпочитаю Vice City. Ту часть, на которой, по моему мнению, остановилось развитие серии GTA.

ГЕНОЦИД   5 января 2007 в 15:34

В СА переборщили с возможностями, из-за этого игра очень нудна. Нет жажды к повторной игре...
Вайс бесит своим стилем - розовые костюмы, крутые тачки...Да и радио не понравилось..(((

Maria Latore   5 января 2007 в 15:37

Вайс клевый город ,там чувствую себя комфортно

ladykiller69   5 января 2007 в 23:45

Мне СА нравиться тем, что там много всего, пространсто, наполенный город, можно одеться, подстричься, назвать себя лучшим, савоева все территории...

ГЕНОЦИД   6 января 2007 в 10:54

Мне Са нравиться лишь крутыми тачками...с гидравликой)))

LiLit Moriendi   6 января 2007 в 11:11

Ага...савоева я тоже делаю..))
Игорь..ну там не тока тачки круты..у тебя просто какое-то предубеждение против Саныча...))

ГЕНОЦИД   6 января 2007 в 11:14

А что там крутого? Чёрный ГГ? я канешь люблю музыку чёрных...Но не люблю играть чёрным....эээ....в смысле негром...

LiLit Moriendi   6 января 2007 в 11:20

Все ясно. У тебя действительно предубеждение. Не важно, что там и какого цвета. В Саньке пытались воссоздать ту атмосферу..которая бы в действительности окружала тебя, если бы ты попал..ну допустим в гетто и что ты предлагаешь играть за мммм... светлого? Я так не думаю... Напоследок кажись нужно сказать, что трёха лучшая, а то Игорь оскорбится...

Genoc1de   6 января 2007 в 11:22

Хех...Было бы круто в гетто...за белого. Врятли бы ГГ выжил.

Рысь из Пустоши   6 января 2007 в 14:01

В GTA VC и SA солнечные, яркие города, а в GTA3 - серые здания, что уже само по себе создаёт более серьёзную атмосферу. И сюжет у этой игры самый серьёзный: никаких вечеринок, никаких товарищей по банде. Ты совсем один в окружении врагов в этом мрачном городе. Поэтому я считаю, что GTA3 - самая серьёзная игра с отлично продуманным сюжетом и соответствующей обстановкой.

Sukkubus   6 января 2007 в 15:09

Добавить в эту серьезность пару способностей и GTA 3 была бы в сто раз лучше сани

Рысь из Пустоши   6 января 2007 в 15:10

Абсолютно согласна!

Genoc1de   6 января 2007 в 15:37

Игра была бы жесть....Жаль вырезали Даркела(((

Рысь из Пустоши   6 января 2007 в 15:42

Мне тоже жаль. С ним было бы ещё суровее!

Нестор Махно   6 января 2007 в 21:05

Люди,мы играем Гта3 потомучто это классика серии ГТА.Её критикуют но сами же играют.Эта игра будет ещё долго жить.Кто согласен-пишите

Imagination   6 января 2007 в 21:20

Правильней было бы сказать, что классика среди трехмерных GTA. Я играю в ГТА3 потому что эта игра больше всех меня "проняла", она у меня всегда вызывает чувство чего-то так утраченного. Печально мне когда финал игры. Это среди игр для меня как бы осенняя пора. Не обращайте внимания, я сегодня в ностальгии и часто грущу.

Genoc1de   6 января 2007 в 21:30

Хотел бы я вернуться в то время, когда появилась игра...

ladykiller69   7 января 2007 в 01:18

Я бы хотел вернуться в гетто... Шучу...

ChristinaRicci   7 января 2007 в 07:23

"Хотел бы я вернуться в то время, когда появилась игра..."

на самом деле те надо не так в то время, как первых и самых класных ощющений, возникающих во время первого прохождения игры.

Genoc1de   7 января 2007 в 11:00

было бы хорошо...

Mike07   7 января 2007 в 16:15

Очень правильные слова пишите!
Особенно Imagination.

Меня самого сильно накрыло VIce City (первая игра после 10-летнего перерыва).
Ну а GTA3 прошел пару лет назад без особого задора, только сюжет и большинство рампажей.
Подпортило впечатление - то что проходил допмиссии после сюжетных, и крик колумбийцев I'll kill you, bastard стоял в ушах.
Ну а играя по второму кругу, пересмотрел свое отношение к игре - да, это КЛАССИКА! Особенно на фоне нынешнего безрыбья.
Сейчас прохожу заново, уже на 97% - остался медик и Stallion - спасибо посмотрел соседнюю ветку форума - нашел ответы по прохождению (буду добивать).
PS Собственно GTA VC и GTA SA прошел без читов на 100%:)

ladykiller69   7 января 2007 в 22:02

Я всю GTAшную трилогию прошёл на 100%... Теперь надо ЛСС пройти...

Genoc1de   7 января 2007 в 22:06

Была бы у меня ПС...Я бы тоже поиграл бы в неё.

J-Banshee   9 января 2007 в 00:44

Согласен, что GTA3 будет долго жить.

ladykiller69   9 января 2007 в 03:28

Да, GTA ]I[ самый достойный представитель GTA...

Genoc1de   9 января 2007 в 14:12

Я думаю, всё изменится при выходе "четвёрки"...Которую я не сильно то и жду...Очередную утку подсунут нам...С перебором возможностей. А если ещё и будет какой нить ГлавГерой Китаец.

ladykiller69   10 января 2007 в 03:36

Ну, сравни сам, в GTA ]I[ возможностай мало, её популярность на ПГ: 5 из 10 баллов...
В GTA SA есть очень много возможностей, хотя они и тупые, но популярность игры 10 из 10 баллов... Суди сам...

Genoc1de   10 января 2007 в 14:42

Я лично буду играть в "трёху" даже когда выйдет гта4.

Maria Latore   10 января 2007 в 15:00

А гта4 будешь играть?Или всю жизнь будешь верен трёхе?

Genoc1de   10 января 2007 в 15:05

Играть то буду...Если будет то, чего я жду...

Steve Fox   10 января 2007 в 15:41

Мне нравится GTA3 из-за своей атмосферы.Сюжет неплохой.Насчёт музыки сказать немогу-мне нравится ездить без музыки.Где угодно.Ещё летать на Dodo.
Короче GTA3-RULEZZZZZZZZZZZ!!!

Genoc1de   10 января 2007 в 16:21

Без музыки?о_О

ladykiller69   11 января 2007 в 02:49

Я между прочим тоже без музыки играл, так-как её небыло, но слушал MP3... А потом появилась лецензионка, я и её с музыкой на все 100% прошёл...

letsmove   21 января 2007 в 18:14

Всем GTAшникам стоит понять, что GTAIII - это классика. И вы здесь должны со мной согласиться. Но всё же: что такое классика? Слово классика означает образец, образцовый, в переводе с латинского. GTA 3 - это образец. Образец, который в своё время был культовым и остаётся культовым сейчас. GTA III является основой для всех будущих ГТА. GTAIII - это фундамет, каркас, ствол древа, если угодно. В других же частях ГТА этот каркас просто обклеивается "ёлочными украшениями". Притом, что поверх каркаса появляются елочные укрушения, часть фундамента становится не видно. Просто от ствола дерева вырастают ветви, от ветвей листья; и с каждым листком ствол становится все менее заметен. Все многочисленные продолжения ГТА - это всего лишь основание, исписанное узорами. Мы играем в GTA ]I[, потому что это образец многих будущих игр. Не то чтобы в GTAIII есть особая атмосфера, как в Мафии, нет. В GTA 3 есть определённое старание людей заложить многолетний фундамент. GTA Vc - это продолжение GTAIII, модификация, чтоб не скучно людям было. Добавили розовых тонов, елочных игрушек - после которых каркас заметен уже не так. В Сан-Андреасе столько узоров понаделали, что каркас заметен совсем с трудом. Но я очень ждал Сан-Андреас в 2005 году. Было очень интересно узнать наконец-то, что же может быть после VC? San Andreas с самого начала предусматривался, как логическое завершение всей серии GTA3 и Sa вполне удалась, как логическое завершение. Ведь Вайс Сити совсем не подходит на роль последней части GTA3. Вот разрабы и решили выжать максимум из GTA3-платформы и двинуться дальше. После sa уже эволюционировать серии игр GTA3 некуда. Rockstarовцы намеренно довели GTA3 до логического завершения. Но GTAIII надолго останется для многих эталоном!!

Genoc1de   21 января 2007 в 22:15

Респект)))
Золотые слова...

Genoc1de   22 января 2007 в 14:57

Всё хорошо, только нужно поактивней на форуме быть...Нужно новые темы)))

Orto Dogge   22 января 2007 в 15:01

Так говорят, будто классику слушают, а не рэпы да роки всякие...

Genoc1de   22 января 2007 в 15:09

Нет...Классикой не увлекаюсь.

Orto Dogge   22 января 2007 в 15:14

Ну вот и доводы Летсмова воспринимать всерьез не стоит. А хвастаться тем, что играешь в классику ГТА, это совсем бред. Слушать классическую музыку - круто, смотреть классические фильмы - круто, играть в классические игры (Марио, да Соники) - оригинально, да и тоже круто в принципе. Играть в классику ГТА, вторую или первую - нормально. А вот играть в треху и говорить что она классика, глупо. Классика это первая ГТА. Вот она была стволом. Вторая была стволом с ветками, а треха просто обвешана трехмерными игрушками. При этом в сане игрушки покруче будут.

Genoc1de   22 января 2007 в 15:44

Отчасти ты прав, но с некоторым я не соглашусь.

Orto Dogge   22 января 2007 в 15:47

Прррашу. С чем именно?

Genoc1de   22 января 2007 в 15:56

Слушать классическую музыку - круто

Что ж тут крутого?!

letsmove   22 января 2007 в 23:32

Orto Dogge, я те не говорю, что образец - это круто. Я говорю, что на образце все построено. Но это вовсе не значит, что тут же следует метнуться слушать Моцарта. Вся попса современная то и дело переплетается с мелодиями тех композиторов. Вот щас, в какую песню не тыкни: либо мелодия 70-х 80-х слегка изменённая, либо тупо ремикс, либо опять же классика! И ничего нового! Ну че тут непонятного?

letsmove   24 января 2007 в 16:16

Чё-то не в тему! Это правильно. Давайте не будем впредь истолковывать всё по-своему при ПОЛНОМ непонимании. Я просто попытался объяснить.

Orto Dogge   24 января 2007 в 16:26

Orto Dogge, я те не говорю, что образец - это круто. Я говорю, что на образце все построено. Но это вовсе не значит, что тут же следует метнуться слушать Моцарта. Вся попса современная то и дело переплетается с мелодиями тех композиторов. Вот щас, в какую песню не тыкни: либо мелодия 70-х 80-х слегка изменённая, либо тупо ремикс, либо опять же классика! И ничего нового! Ну че тут непонятного?

А я говорю, что классика это круто. Я говорю что классика крута либо когда это действительно классика, пускай и в таком жанре как игры, либо же когда это хотя бы является классикой. Я не призываю слушать Моцарта и играть в Марио, я просто выделил этот призыв в твоем призыве игры в ГТА3, которая сама по себе классикой как раз-таки и не является. Просто раз уж тут собрались любители классики, то чего ж они выражают это игрой в ГТА3? Мне все понятно, кстати.

letsmove   24 января 2007 в 17:57

Я рад, что мы пришли к взаимопониманию...

letsmove   24 января 2007 в 22:56

Меня поразила концовка GTAIII. Хотя начало поразило не меньше. Ближе к концу игры становится интереснее. Миссии со 2 острова, то бишь Стонтона гораздо сложнее начальных миссий в Портленде. Начальные миссии слишком легкие что ли, а по приходу на 2-ой остров играть становится еще интереснее, на мой взгляд! (кстати, полная противоположность Сан_Андреасу)!!

IIELViSII   26 февраля 2007 в 21:08

сан адре - рпг с элементами экономической стратегии. ))

master IF   4 марта 2007 в 11:31

По простой причине: это ЛУЧШАЯ гта фо фвей истории!!! Лучший сюжет (а не высосанный из пальца, как ф СА), интересные миссии, разумный по размерам город, настоящая игорая свобода, а не кое-как состряпаные иДЕЙКИ (с очень маленькой буквы!!!), и ищчо много-много-много хорошего!!!

letsmove   4 марта 2007 в 15:16

Мне нравится Либерти Сити как город, лучше всех остальных гташных. Мне нравится эта физика машин. Больше чем физика машин в Сан-Андреасе. В сане звук моторов машин ужасный. В Либерти мне нарвится, что непростреливаются шины. Вот едешь ты по улице, а в тебя банды стреляют. В васе или сане тебе прострелили бы шины и пришлось бы менять тачку или вводить код на здоровье. Конечно, это более реалистично, но мне лично это неприятно. а здесь они не могут прострелить шины, даже если будут по ним стрелять. И это хорошо. Город очень проработанный, прорисованный. Город невелик, но проработка на лучшем уровне. Все, как и должно быть. Поэтому-то люди и любят GTAIII.

Osakura   29 марта 2007 в 21:07

В GTA 3 атмосфера, конечно лучше чем в васе или СА. Сюжет тоже хорошо продуманный, с интересными миссиями. GTA 3 делалась без излишеств. Начиная с Vice City, разработчики погнались за деньгами и напичкали VC и SA ненужными возможностями. Вот зачем в сане девушки, татуировки и стрижка? Одежды слишком много, могли бы поменьше сделать. Я конечно не против всего этого, но Сан Андреас из-за обилия возможностей потерял атмосферу. После того, как я прошел СА на 100%, делать в игре было нечего и я ее забросил. Музыка, большой темный туманный город и интересный сюжет создали отличную атмосферу. Так что треха самая лучшая в отношении атмосферы.

Orto Dogge   29 марта 2007 в 21:21

В GTA 3 атмосфера, конечно лучше чем в васе или СА.

Конечно!

Начиная с Vice City, разработчики погнались за деньгами и напичкали VC и SA ненужными возможностями. Вот зачем в сане девушки, татуировки и стрижка?

Знаешь, я думаю чисто из-за денег сделали! Не было б девушек, татуировок и стрижек - не было б денег. Закон биржевого рынка.

Одежды слишком много, могли бы поменьше сделать.

Это ты, ман, загнул! Как же они поменьше сделать??? Обоснуй-ка!

Музыка, большой темный туманный город и интересный сюжет создали отличную атмосферу.

Я тоже думаю что музыка, большой темный город и интересный сюжет создали прекрасную атмосферу. Режисер Питер ФМ этим нагло воспользовался.

После того, как я прошел СА на 100%, делать в игре было нечего и я ее забросил.

Кстати очень весомый аргумент. Вот в Либерти, тебе и музыку послушать, и туман посмотреть, и сюжет повспоминать! А в Сане одни деньги, стрижки и девушки. Тьфу, дрянь коммерческая.

Сан Андреас из-за обилия возможностей потерял атмосферу.

Реалистичность - главный враг атмосферы.
Наглядный пример из реала, придумали возможность езды на автомобилях, атмосфера испортилась, озоновые дыры!

Сюжет тоже хорошо продуманный, с интересными миссиями.

Прекрасный сюжет, я тоже думаю. Чувака убила баба, он поехал в тюрьму, его освободили колумбийцы, он стал киллером, а в конце убил девушку которая его любила.

GTA 3 делалась без излишеств.

Согласен. Сан-Андреас делали в платиновом джакузи на верхушке японской горы с девственными шлюхами из Казахстана. Излишества, понимаешь.

Так что треха самая лучшая в отношении атмосферы.

Вот именно. Умеет человек обосновывать.

NiteLite   29 марта 2007 в 21:22

Орто, я согласен с тобой!

Orto Dogge   29 марта 2007 в 21:26

Ман, это все сарказм был.))

ladykiller69   30 марта 2007 в 01:55

Хаха, улыбнуло...

Genoc1de   30 марта 2007 в 22:21

Мы и не сомнивались...

LamerOnLine   2 мая 2007 в 13:02

А почему бы и не играть в GTA3? Скажем, я много во что играю.
Сан прошел пять раз, Вайсу три. Думаю - почему бы и трешку второй раз не пройти...

ladykiller69   3 мая 2007 в 02:45

В своё время, Трёха была самая лучшая 3D игруха...

User 299668   6 июня 2007 в 09:56

Хотелось бы узнать у каждого почему мы играем в GTA3, а не в GTA VC или GTA SA? Я вот играю в GTA3, GTA Vice City, GTA San Andreas, GTA Liberty City Stories.

coach_spb_89   6 июня 2007 в 11:14

Помница как я уже пройдя вайс решил засеть за трёху(раньше чё-то руки не доходили), я так конкретно подсел на неё)))))) и атмосфера, и саундтрек, и персонажи, и город, и миссии, и вообще всё на высочайшем уровне. До сих пор считаю,что GTA 3 самая лучшая в серии. И я очень рад, что в GTA 4 снова будет Либерти....

ladykiller69   6 июня 2007 в 21:02

Я помню как-то засел, и понеслось... Щас опять настальгия бьёт, значит незря вчера её установил... =)

Maria Latore   6 июня 2007 в 21:05

Ха...я кстати на днях тоже хотела поиграть,устанавливаю игру,и мля сволочь такая не врубается!Я злая!А поиграть так хочеццо.( Диск такой весь поцарапанный,ужас,видимо придётся покупать новый.

ladykiller69   8 июня 2007 в 05:12

А ты протри его тряпочкой...))

Fox911   3 июля 2007 в 19:53

Каждая из игр ГТА имеет как свои плюсы так и минусы. К примеру Вайс: (-) не город, а деревня, разукрашеная для новогоднего праздника. (+) возможность покупать недвижимость (особенно имение Верчети). Сани: (-) заработал столько бабок, а жить остался в старом сарае, да и недвижимость галимая, много лишних возможностей. (+) возможность поганять за пределами города и .... и больше не могу назвать. И GTA 3: (+) самый крутой город из всех трех частей, самый интересный сюжет, (-) отсутствие авиации (есть один самолет, да и тот летает очень плохо) и слишком большое количество банд, пытающихся тебя замочить. А из всех трех частей самая крутая 3-я.

DarkingCat   3 июля 2007 в 20:04

Тамуш эта была первая GTA из всех остальных нормальная и обретевшая 3D графику!Вот поэтому эта игра идеал.

FerdzH Extage   3 июля 2007 в 21:07

Я больше в SA рублю.А в GTA 3 только на движке San Andreas.

ladykiller69   3 июля 2007 в 22:07

Скачал LC2SA мод, и рубись, прально подметил... =)

letsmove   28 октября 2007 в 11:30

Я тут скачал торрентом gta3, лицензию от Буки. Сразу появилось несколько впечатлений. Хотел бы поделиться. В лицензионную гта3 до сих пор не играл, у меня была на одном диске пиратка, и то самолично мною переписанная. Так вот, скачал торрент, запустил через Daemon Tools, такой кайф! Я проезжал мимо стадиона в Аспатрии, в первый раз к таким воротцам, ведущим на стадион. Кстати, туда можно пробраться, залезя на машину высокую или там сплошная невидимая стена (что скорее всего)? Потом с*и*дил тачку такую военную, типа с таким знаком на радиаторе пацифистов. Короче, военный фургон. Ехал там чел в шляпе и в болотном костюме, меня порадовало, что он слушал GAME FM (очень подходящая радиостанция для военной техники, где за рулем чел средних лет!). На этой же радиостанции я услышал сразу песню где звучал саунд Scary Movies, кто знает. На пиратке у меня этой песни не было, выходит, на той пиратке были вырезаны радиостанции, но не полностью, там были песни, но очень мало. Потом полетал на додо, только по умолчанию там стояло управление не Page Down, а 9 и 6 вроде б, так что при первом же 8-мисекундном полете я упал в воду и очнулся уже на 2-ом острове. Кстати, еще один плюс лицензии или минус пиратки в том, что в пиратской версии когда вот только появился возле больницы, белый экран и постепенно исчезает. И пока не исчезнет, крутишь мышкой и нифига камера не движется и Клод не идет, пока полностью белый оттенок с экрана не сойдёт, а это секунд 3-5 (может быть это знают те, у кого была пиратка). Так вот, о чем я. Вечный вопрос: Почему мы играем в iIi, а не в вайс и сан? Ехал я на машине и думал над этим ВАЖНЫМ :D вопросом. Ехал я все на том же военном грузовике под мостом, ведущем на 3 остров.
Мой вывод: "При всей этой множество раз не мною упомянутой так называемой мультяшности, GTA3 намного реальней вайса и сана, поскольку мультяшность третьей в вайсе преумножена, а уж в Сане, при том, что убрали 'расчлененку', она стереометрически :D увеличена."
Так что люди, играйте в лицензионную GTAIII и пользуйтесь торрентами!

Да, и не запускайте форум по гта3! Можно подумать, мнений у людей больше нет!

Genoc1de   30 октября 2007 в 08:47

Ну тут я с тобой поспорю. Я прошёл руссифицированную пиратку и не пожалел! Отлично сделана, теже глюки, что и в лицухе:D
Музыка вся тажа, ничё не вырезали.

ЗЫ. Ворота на стадионе нельзя перепругныть, это одна сплошная модель (точноее .col).

Торрент кал...

letsmove   30 октября 2007 в 17:58

*УДИВЛЕНИЕ* Хоть кто-то ещё на этом форуме жив!
P.S. Ах да --> ну с твоим-то модемом всё 'кал'.

J-Banshee   2 ноября 2007 в 09:47

1. У него уже не модем, а выделенка.
2. БРАТЦЫ!!! ЛИЦУХА РУЛИТ!!! Я купил в сентябре лицензионную 2х дисковую Grand Theft Auto III и не пожалел! Во первых, полное отсутствие глюков, во вторых, НЕ ОБРЕЗАНЫЙ И НЕ УЖАТЫЙ саундтрек! Сами посудите: в пиратке битрейт саундтрека 64 кбит/сек, в то время как в лицензионке 128 минимум! Лучше покупки я не припомню, честное слово!
Кстати, что касается торрента.
Поверьте, ощущения от игры, за которую заплачены реальные, подчас большие деньги, куда сильнее, чем от пиратки. По сути, скачаная с торрента игра это та же пиратка...
170 рублей за лицензию гта3 - неужели это так много??? По моему, вполне по силам любому бюджету. Вы кричите "ГТА3 супер...любимая игра..."и т.д., так докажите рублем!
Не пожалеете.
З.Ы. Не рекламы ради, а исключительно для геймерского счастья сию истину глаголю.

cenni   2 ноября 2007 в 10:01

gta san andreas круче всего,а gta3 полный отстой.

letsmove   2 ноября 2007 в 13:10

УХАХА бэн Не в деньгах счастье!
И не в том, чтоб отдавать их кому-нибудь другому.

А что касается приятно пользоваться легальным, так винду се лицензионную поставь и радуйся!

cenni
Хорошее мнение, респект. Только тебе на другой форум.
ГТА3 рулит!! А сан фигня по сравнению с МЕГА-шедевром. Заявляю это здесь, на форуме GTA3!

Значит помегабайтная выделенка, раз таким мнением делится.

J-Banshee   2 ноября 2007 в 17:04

Я не считаю винду достаточно хорошей, чтобы покупать лицензионку. Grand Theft Auto III другое дело, это шедевр, и осознание, что ты являешься обладателем лицензионной копии шедевра - стоит того, чтобы отдать деньги. Повторюсь, деньги небольшие.

letsmove   2 ноября 2007 в 20:17

Вообще, да. Тока у нас не 170 руб., а 200 как минимум.

J-Banshee   2 ноября 2007 в 22:00

Не может быть. Игра все таки старая, рекомендуемая розничная цена для GTA III от Буки - 150 руб.

Homo Homo Homoraptor   2 ноября 2007 в 22:48

GTA 3 в своё время была прорывом: взрывной геймплей в 3D, классный сюжет и графика для того времени была довольно хорошая. GTA Vice City не очень интересная в плане сюжета, изменений немного. GTA San Andreas интересная, как и GTA 3, возможностей больше, но вот графика сильно устарела.
Поэтому: GTA 3 - 10 баллов, GTA Vice City - 8 баллов, GTA San Andreas - 9,5 баллов. Самое главное - атмосфера и геймплей, получается.

letsmove   2 ноября 2007 в 23:13

Да, гта3 на момент выхода своей графикой далеко не отставала, а вот дальше.. на том же движке.. и вникуда пошло. А теперь гта4 на полгода переносим...

SnoFF   5 ноября 2007 в 16:32

Прежде всего GTA3 захватывает своей атмосферностью... некой самобытностью, что ли.... Другие части этим не обладают....
радио из того же Вайс-сити не хочется слушать снвоа и снова, проезжая по знакомым местам....
да и главный герой после третьей части стал просто каким-то мутантом. его наделили собственным именем и научили говорить, но от этого стало только хуже....
раньше это был паренек-темная_лошадка со своим личным мнением, о котором остальные обычно узнавали, уже будучи на том свете....
да и неразговорчивость напускала на него некую загадочность, придавала шарма, усиливало ощущение того, что "...it's very dangerously guy" черт побери!

SnoFF   5 ноября 2007 в 16:38

Выпущенная заморской компанией Rockstar Games GTA: Vice City порадовала таких поклонников игр серии GTA, как я. Но все бы ничего, да только уж сюжет мне, так скажем, не приглянулся. Мало того, что вы начинаете работать в партнерстве с каким-то адвокатом, так еще и потом, убив своего главного врага, вы живете в его поместье, у вас огромный гараж, вертолет, личная пристань, толпы головорезов, готовые преданно вам служить и убить любого, кто посягнет на вашу жизнь или власть. Помимо всего этого, вы покупаете здания для своего личного пользования по всему городу. Это вы-то?? Вы?? Всего лишь (как задумывалось изначально) вор, угонщик машин, преступник средней руки, готовый за деньги выполнить любую грязную работу.
Не понимаю! Как человек, зарабатывающий себе на жизнь тем, что крадет чужие автомобили, может жить в огромном особняке и покупать клубы, стриптиз-бары, газетные издания, киностудии и т.д.? В таком случае игра должна носить название Меценат 3D (или Gangsters Capitalism). Ведь истинное название не связано напрямую ни с сюжетом, ни с деятельностью самого Томми.

а вот насчет San Andreas: он просто у меня на компе жутко тормозит, что играть свосем невозможно. Но то, что я читал о нем и то, что я видел, мне не очень понравилось... просто дальнейшее раздутие всего, что можно привнести в игру... (разве что главного героя научили плавать - это плюс)

chaOS2   19 ноября 2007 в 18:22

Заранее хочу признаться, что в GTA3 я не играл – только в VC и SA – поэтому отчасти могу согласиться, если кто-то посоветует мне перейти на другой форум. Однако, хотя тема обсужения “почему мы играем в GTA3, а не в GTA VC или GTA SA?”, но фактически тут все обсуждают “какая часть GTA мне больше нравится и почему?”. Поэтому я и решил кое-что добавить...

Здесь много говорилось о атмосфере игры, геймплее, графике и т.п. Мнения конечно расходятся, но в основном все ругают GTA SA и хвалят GTA3. Логично – это ведь форум GTA3. Но к моему удивлению, никто из тех кто хвалил SA не привел один, на мой взгляд, веский аргумент в его пользу. При всех своих недостатках SA явление по-своему уникальное тем, что это игра-пародия. Не пародия на 90-е гг. и на “тяжелую жизнь в гетто”. Это пародия на практически все существующие жанры игр. Попробую перичислить, хотя я в этом и не специалист. Экшен (в том числе и стелс-экшен), автосимулятор, авиасимулятор, RPG (жаль нету рюкзака, но есть прокачка персонажа), RTS (захват территории банд), различные аркадные игры (примитивные, конечно, но ведь они такими и должны быть), электронные варианты реальных игр (казино, бильярд...). Этот список можно еще дополнить. Вопрос о том пошло ли это на пользу игре можно оставить открытым, но попытка сделать игру all-in-one (или пародию на нее) весьма интересна.

NiteLite   19 ноября 2007 в 18:30

Кто сказал что мы все играем в Гта 3? Я лично только в васю делюкс.

Northell   19 ноября 2007 в 19:01

GTA III - самая рульная игра...
она лутче всех GTA...
а сравнивать их смысла нет...
ИМХО,Ы, и да, и нет)

letsmove   19 ноября 2007 в 20:01

chaOS2
Не понял к чему всё это, но заверю: этот вопрос о 'жанровости' SA затрагивали уже много раз и на этом и на Сановском форумах.

Homo Homo Homoraptor   19 ноября 2007 в 22:36

Если сопоставить каждую GTA для своего времени, то третья часть была лучшей. Но, с другой стороны, в ней не хватало нескольких способностей. Например, нельзя было выпрыгивать из тачек на ходу, убивать людей через окна автомобилей, простреливать шины. И мотоциклов не было. Что бы ни говорили о малом количестве новых возможностей в последующих частях, они всё же улучшали геймплей.

chaOS2   20 ноября 2007 в 12:57

ЯRослав ВЛ
Собственно я не собирался затрагивать тему “жанровости”. Просто хотел заметить, что изюминка SA не сюжет и геймплей а именно ее “пародийность” или даже издёвка над другими играми, в том числе и над самой серией игр GTA. Этого нет в VC (или гораздо менее заметно), думаю нет и в GTA3.

letsmove   20 ноября 2007 в 14:55

chaOS2 Пофилософствуем? =)

SA - логическое завершение серии игр GTA3. Она напичкана доработками (нужными и ненужными), всё по максимуму, все аспекты доведены до конца.
Совершенно верно, подводя итог серии игр GTA3, сан несомненно является 'шутливой' концовкой серии, то есть своего рода пародией.
Но игра эта так пронизана 'пародийностью' что порой вызывает сомнения по поводу своей принадлежности к GTA, где главный герой - 'угонитель' тачек.
Понятие GTA, как и жанр, с каждым годом всё более видоизменяется и сейчас GTA это уже не то, что было 5 лет назад.

Эволюция, понимаешь. Хотя и деньги тут сыграли важную роль.

chaOS2   21 ноября 2007 в 13:48

ЯRослав ВЛ
Согласен...

Но тогда нужна ли GTA4?
Впрочем для R* она несомненно нужна :)

Если GTA SA - завершающий этап эволюции GTA3, то для успеха GTA4 это должна быть революция. Сомневаюсь что революция будет...

letsmove   21 ноября 2007 в 16:51

chaOS2
Выскажу свою точку зрения...

GTA SA - наивысшая эволюционная ступень серии игр GTA3, а следовательно, и движка.
Революция в GTA4, а она будет(!), будет совершена засчёт революционного движка.

А успех GTA4 ей и сейчас предречён.
Вот что будет в СЛЕДУЮЩЕЙ игре после GTA4, когда с движком уже все познакомятся, вот там уже потребуются инновации...

...piton...   25 ноября 2007 в 17:58

Мне уже надоели сан андресы и вайсы потому что я их проходил по два раза а в третью не играл но пойграю))

GTARON   25 ноября 2007 в 21:38

Мне нравяться все три игры.
Гта Са- мне нравиться сюжетом, тап преобладает рэп, негры и все такое,в общем США я ее прошел.
Гта Вс- мне тоже нравиться, там все как то весело, Майями, пляж, солнце,пальмы. ее тоже прошел.
Гта 3 недавно купил в тухлом магазинчике за углом. Играю щас. Вообще прикольно все. В ней на машинах ездить как то не так как везде удобнее. классная игра.

GTAмaнъ   28 ноября 2007 в 00:49

Играю щас в Треху ради поиска и проверки уникальных тачек.

Genoc1de   30 ноября 2007 в 15:54

А я не играю в гта3, я делаю мувик на неё)
Точнее уже сделал)

englishgirl1   30 ноября 2007 в 16:08

Многим нравится ГТА3 потому что она была первой 3D популярной серии. Соответсвенно в неё первую и играли. А для меня первым был Вайс-сити, потом Санька, а потом ГТА3, поэтому мне больше всех нравится Вася. Первое впечатление сильно до сих пор.

Night Light   30 ноября 2007 в 17:10

Играю потому4то мне НРАВИТСААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kryder   3 декабря 2007 в 01:09

мне нравится GTA III и GTA Vice City больше чем gta sa в sa атмосфера странная ,некоторые радиостанции тупые

Fido-1993   3 декабря 2007 в 06:02

Почему играем именно в GTA 3 ?
Да потомучто большинство , ато и все из нас в первые играя в GTA 3 Почувствовали вкус полноценного АВТО угонщика и убийцы, и просто просторами огромного города , где просто интересно проехаться даже после 20 раз прохождения этой игры!
Это мое мнение если че нитак сказа то сильно не бейте (ПЛИЗ)

Merinostas   9 января 2008 в 20:43

GTA III - это неповторимая атмосфера большого города, города, который несмотря на ветер и холод, продолжает жить свей жизнью. Я не люблю игры, где пытаются восоздать яркие краски тропиков, мне наоборот нравятся зимние светлые, тусклые цвета. Поэтому ВС и СА не для меня. Летящие по ветру газеты, жители кутающиеся в пальто - все это дополняет общую картину поздней осени. Плюс превосходный и насыщенный сюжет самой игры. ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ GTA III МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ИГРОЙ, КОТОРОЙ Я ОСТАЮСЬ ВЕРЕН ЕЩЕ СО ШКОЛЬНЫХ ЛЕТ

Alex Mahone   11 января 2008 в 20:21

Я играю сейчас именно в Gta 3, потому что больше у меня никакой нет.Хотя даже если бы и были, то я все равно бы не бросил эту игру.

Александр Новиков   14 января 2008 в 21:49

SA довольно убога. В ней тормознутая и странная графика (особенно "квадратненькие машины"), довольно дурацкое управление.
Но главное - в GTA3 город живет; он яркий, свежий, полон авто и людей которые постоянно что-то говорят, даже напевают какие-то мелодии :-), дерутся и угоняют тачки (редко, но иногда тебя пытаются выкинуть из тачки какие-то мужики в банданах. А в SA ничего этого нет. VC еще норм. У меня 5 частей СА и не в одну я не играю.
Вы согласны, товарищи? :)

Александр Новиков   14 января 2008 в 21:50

Полностью согласен с Eniken666. Лови +!

Александр Новиков   14 января 2008 в 21:51

Кстати, после СА еще че-нить будет? Или это самая последняя часть?

Merinostas   14 января 2008 в 22:22

После СА выйдет ГТА 4 - это не ВС И НЕ СА - абсолютно новая игра. с новым графическим движком, судя по словам разработчиков играть будешь каким-то словянином(то ли сербом, то ли хорватом).
Не хочу расстраивать, но сначала ГТА выйдет на консоли, потом же на Пк.

Merinostas   14 января 2008 в 22:38

Кстати, еще о привилегиях ЛС - там создана непередаваемая атмосфера жизни уличных банд. В ВС об этом вообще забыли, СА пытались восоздать, но как всегда перегнули и получилась какашка:::))) Множество банд, отношения между ними, разборки - А МЕЖДУ НИМИ ВЕЛИКИЙ КЛОД ПРИСУДИТЕЛЬ:::))))ГЫ!

Окрута   29 января 2008 в 06:29

Играю, потому что наконец-то нашёл более-менее работоспособную версию. Вайс Сити ужо прошёл, а Сан у мя не пойдёт. Кстати, почему ГТА3 сильнее Вайса тормозит?

Merinostas   31 января 2008 в 12:06

Там есть размытие и физика города более прорисована

-С.Б-   1 февраля 2008 в 00:47

Не могу без ГТА-3,а ВАЙС ПОСЛЕ 4 ПРОХОЖДЕНИЯ ОНА НАДОЕЛА.Ну,а за САНЮ я никогда конкретно не брался,проходил,но не до конца так что про неё молчу.

Merinostas   2 февраля 2008 в 09:30

Что хорошего в Сан Андреасе, это то, что там ,так само как и в ГТА Либерти Сити, есть определенная атмосфера банд, в отличии от Вайс Сити

SМерч   20 июня 2008 в 13:21

а если на пиратке есть полностью радио это пиратка или лицензия?

Нестор Махно   3 июля 2008 в 11:03

Фразу фцытатнег)

Ar][em0nd   8 июля 2008 в 17:34

В GTA 3 играю и вспоминаю детство. Моя первая игра на РС. И кстати когда я слышу слово ГТА, у меня в мыслях сразу возникает побоище З-ей части.

GameOver1993   12 июля 2008 в 22:29

Я играю в GTA 3 потомушто я её никогда непроходил до конца,
а сегодня я её прошёл короче клод рулит

rapperokek   16 июля 2008 в 22:02

играю за эти причины

- Реальность ( в реальной жизни обычные люди не могут прыгать через заборы и висеть на них - это делают или психи , или спортсмены , или все вместе как это делает CJ ( имхо , тупая возможность )
- Насчет всяких скиллов
.- Мускулы и пресс нельзя накачать за один день или наоборот набрать жира
.- В реальной жизни нельзя стрелять из 2 стволов сразу ( реально это , но очень сложно )
.- Ахаххааха , самое смешное - подходишь к бандиту , целишься в него и нанимаешь - LOL ! Такого в реальной жизни нет
За что люблю GTA 3 так это за то что там почти все реально , не вымышленно , это почти симулятор жизни человека в большом городе . А SA фуфло ...хоть и много возможностей
+ еще хочу добавить : зачем SA пустыня ? =))) LOL только место занимает

RJ_de_Rex   16 июля 2008 в 22:27

GTA III. Это первая ГТА в которую я играл. Раньше нета у меня не было, и я не знал о том что есть русификатор, кароче играл в английскую версию, ниче не понимал, тупо ездил по городу, давил пешеходов, херачил машины из РПГ, читачил как только мог. Бывало проходил сюжет, ниче не понимая конечно, но процесс - все эти погони, давление людей, стрельба и прочие прелести жизни запали в душу на всю жизнь. А когда к этому прибавилось полное понимание сюжета, картинка для меня была составлена - GTA III лучшая игра в которую я играл )))

Alex Mahone   17 июля 2008 в 13:46

В реальной жизни нельзя стрелять из 2 стволов сразу ( реально это , но очень сложно )
А в SA по-твоему не сложно. Там отдача идет сильная, хоть ее практически и не замечаешь. И от этого не так-то просто с дальней дистанции попасть в цель, если стрелять допустим из двух узи.

Strel-Ok   21 июля 2008 в 22:34

Я играю потому, что все предыдущие 2 части почти на 100% прошёл, а если точнее - на 95% и на 93% А вот теперь взялся за 3-ю часть. И вот какие выводы я сделал:


В каком временном отрезке происходит действие? В 80-х годах?! Да, после ГТА-3 события разворачиваются в далеком 86 году, потом в начале 90-х, ну а в 4-й части - вообще в наше время.
Теперь вопрос. А вот если б последующие части ГТА происходили в наше время, как и 4-я часть, что бы вы подумали о 3-ей ГТА??? Начало 80-х? Ну и почему же? ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТО 80-е года???
Моё мнение: Это Либерти Сити НЕ 80-х ГОДОВ, это - наше время!!! Это потом для сюжета стали говорить, что это типа 30 лет назад было.
Вот 3 доказательства.
1. В начале 80-х, конце 70-х не было столько тачек с обтекаемыми формами кузова. (В Вайс-Сити все тачки вообще "квадратные")
2. Пейджеров ещё не было.
3. Самый увесистый довод - музыка. ТОГДА НЕ БЫЛО ТАКИХ СТИЛЕЙ! Послушайте дискотеку 80-х - уши от синтезаторного писка завянут. А в ГТА-3 нормальный современный музон.

coach_spb_89   21 июля 2008 в 22:38

События GTA3 разворачиваются в 2001 году.

Strel-Ok   21 июля 2008 в 22:46

Знаешь чувак, я рад, что ты со мной согласен. Но как ты пришлёл к тому мнению?
Всмысле, тоже по собственным наблюдениям или это общеизвестный факт, который я только что узрел?

coach_spb_89   21 июля 2008 в 23:08

Это общеизвестный факт, который ты только что узрел.

Strel-Ok   22 июля 2008 в 08:29

Круто.
Выходит я открыл закон Ньютона независимо от Ньютона.

Ладно, всё, проехали.

Alex Mahone   22 июля 2008 в 08:33

Это называется не закон Ньютона, а открытие знания того, о чем все уже знали на протяжении многих лет.

Strel-Ok   22 июля 2008 в 14:13

2 Alex Mahone
А что, разве закон Ньютона никто не знает?
Эту фишку я (всмысле не про Ньютона, а про 3-ю ГТА) узнал лишь на своем опыте, а ранее нигде не слышал!
Я с ГТА-3 только щас "сблизился". До этого я её не проходил ниразу. Только в последующие части играл - так уж получилось.

Alex Mahone   22 июля 2008 в 14:56

Strel-Ok
Я лишь в прямом смысле сказал, что закон Ньютона и познание года в котором происходит действие Gta 3 - это абсолютно разные вещи.


На том и порешили (MrB)

rеgеditЗ2   12 августа 2008 в 14:55

Мне лично Вайс не понравился,уж очень ярко и разноцветно сделан,а San Andres-е вобще везде лес и горы.Мне больше по душе мрачный LC в GTA3

gleb133   14 августа 2008 в 19:46

Почемы мы играем в GTA3, а не в VC или SA?

Потому что я gta vc 2 раза прошел gta sa 3 раза

Bad Tom   15 сентября 2008 в 15:37

Начал проходить Gta3 в 8 раз. Перед тем как поиграть в Гта4 :D

AGGRESSIVE JACKAL   25 сентября 2008 в 19:00

GTA]I[ это моя первая игруха которую я увидел на комп. Мне она понравилась своей атмосферой, погодой, машинами, а так же погонями от ментов))) А последующие части я прошел но они не так сильно запали мне в душу как 3 часть. Жду еще 4 часть так как слышал что она возращается к цветам 3 части!

Fenix aka   6 октября 2008 в 12:16

в свое время ГТА 3 прошла мимо меня я был очень увлечен другими играми сейчас возврашаю упушенное

I raspy61 I   6 октября 2008 в 16:17

нелегко буит

Fenix aka   6 октября 2008 в 16:28

норамаль уже 4 раза прошел 1 раз на 100% все классно шас просто изучаю город и окрестности

Damage69 aka Человечишко   6 октября 2008 в 16:29

я играл в GTA III в компьютерном салоне когда она ещё вышла на ПК. Но в компьютерном салоне как следует не поиграешь т.к. за каждый час платишь, поэтому я её прошёл в первый раз только после того как мне комп купили. В первый раз я её прошёл с читами (мне за это оч стыдно =)), потом проходил её много раз, что аж сбился со счёту, без читов. Последний раз проходил её год назад. Эта игра у меня есть на жёстком диске и я иногда в неё играю в ожидании GTA IV на ПК

Я в неё играю до сих пор, может, потому что я в неё в первый раз поиграл когда был малым - впечатлительный возраст и всё такое

I raspy61 I   6 октября 2008 в 16:32

гта 4 кал, собачий кал а вот гта3 бес читов на 100процентов - всегда приятно проходить и даже ненадоедает

Damage69 aka Человечишко   6 октября 2008 в 16:36

в GTA III каждая миссия неповторима, тобиш уникальна. А во всех остальных GTA суть заданий одна и та же: убей того, догони того и убей, догони двоих и убей их одновременно. Прям как миссии "Виладжинти".
Или другой вариант сравнения: Как на тетрисе - с каждым новым уровнем повышается только скорость игры, а уровни остаются теми же - сплошное дрочилово

gangster150rus   4 ноября 2008 в 14:21

я играю в гта3 потому,что во первых,я её не проходил.а во-вторых она меня больше прикалывает чем VS и SA!хоть если все будут играть в гта4,я всё равно буду гомать в в третью!

Андрейка Сидр   4 ноября 2008 в 14:25

БОЛЕЕ прикольная

I raspy61 I   29 ноября 2008 в 15:15

вайс - город какойто мультик, но есть нормальные миссии со смыслом, сан андрес какойто притарный, а гта3 во первых классика жанра, а классика всегда в моде

JB-n   30 ноября 2008 в 12:54

Ну да! Классическую музыку ведь тоже до сих пор слушают!

I raspy61 I   30 ноября 2008 в 13:11

Forty-seven

жалко много крутых чуваков ушло, которые держали форум очень уверенно, но мы, небольшая кучка энтузиастов даем жить этому форуму.


JB-n

мдааа.... GTA III - уже классика

I raspy61 I   1 декабря 2008 в 13:59

я просто обожаю этот форум, и эту игру, я то уж точно его буду держать!! со мной ищо кто нибудь??

JB-n   1 декабря 2008 в 14:48

Оставлять тут посты буду даже после того, как поиграю в эту, блин достала она уже, GTA4. Ну и до того времени пока я буду здесь, на playground.ru или точнее на gta.ru...

FlasHXS   1 декабря 2008 в 17:03

треха - классика, ед минус- сильно мутное изображение, я ее прошел 3 разаи она мне все еще нравится,с ней сравнится тока вася

I raspy61 I   1 декабря 2008 в 19:15

сильно мутное изображение

отключи "шлейф от движущихмся обьектов" в опциях дисплея :D

FlasHXS   1 декабря 2008 в 19:52

один хрен и некрасиво))))

JB-n   5 декабря 2008 в 17:01

Кстати эта муть реально делает игру по-амосферней, без этой мути для меня ГТА3 - это не ГТА3)

BADIMI4   7 января 2009 в 23:56

Знаете, не играл в трёху. Я когда покупал SA, там была ещё VC и III. Много народу на сайте считает что трёха в 100 раз круче VC и SA(некотрые, что даже круче 4ой). Надо будет установить и погамать)))))

Slash MacCole   8 января 2009 в 00:01

мне 3 часть нравится за атмосферу,да в нее просто было намного интереснее играть,чем в СА ,хотя мне и ВС,тоже по душе

JB-n   8 января 2009 в 00:02

2 BADIMI4
Давно надо было установить и поиграть, если тебе, конечно, не важна в играх крутая графа.

LSD_Videosystem   8 января 2009 в 07:53

Я играю во все перечисленные выше серии этого замечательного игрового сериал,но GTA III,именно она почему-то понравилась мне больше всех остальных...Почему?
1)Атмосфера города,где представители нескольких этнических преступных группировок поделили сферы влияния,а люди живут своей обычной жизнью...При этом город полон тайн,которые находить одно удовольствие.
2)Радиостанции,на которых играет самая разнообразнейшая музыка,начиная от диско-шлягеров 20и летней давности,заканчивая гангстерским рэпом и итальянской опреной музыкой
3)и,наконец,надо уважать и любить эту игру за то,что она дала начало целому поджанру игр,и все Тру Краймы,Драйверы,Саинт Роу и прочие созданы под впечатлением от GTA 3.....

dimas000   12 января 2009 в 12:55

атмосфера и правда хороша, а меня, пожалуй более всего впечатляет сюжет. в 3 Нормальный сюжет!!! в отличии от того же вайс и уж тем более санана. гта3 - он труЪ, а все последующее - это уже попса, чисто коммерческие проекты. в общем, из хорошей игры про мафию сделали со временем какой-то бред о похождениях ущербного гопника...
люблю в принципе и вайс, но проходить ее не интересно, в ней интересно страдать фигней и творить всяческие безобразия.... и дрючить ее забавно - тачки там, карту менять...
са - шлак полный, все ее фичи смотрятся пестро и нелепо.
в 4 не играл и не собираюсь, я как увидел главного героя - мне хватило, за такую мразь я играть не собираюсь!
вот такое имхо...

I raspy61 I   12 января 2009 в 15:22

я как увидел главного героя - мне хватило, за такую мразь я играть не собираюсь!
+1

JB-n   12 января 2009 в 15:50

Эх, ну почему он мразь? Вот я, нафиг, реальный олдскульник, но просто поиграв в ГТА4 не могу назвать Нико уродом. И вообще он даже местами Клода напоминает.

Decomposing Corpse   12 января 2009 в 17:07

Это моя первая игра из сери GTA !!!!!!!

Thor324   12 января 2009 в 17:16

dimas000 мда его там кстати прикольно сделали, а вот в том же сане точно мразь или вас сити асобенно

3 points   12 января 2009 в 17:46

Нико не мразь

I raspy61 I   12 января 2009 в 17:53

нимко гопник, бомжара, лицо ужасное и шмот гавно

3 points   12 января 2009 в 17:55

ну да лицо бомжа, и что теперь не играть из-за этого?

Ghost Bear   12 января 2009 в 18:08

в 4 не играл и не собираюсь, я как увидел главного героя - мне хватило, за такую мразь я играть не собираюсь!
Ветеран войны, сбежал из Европы от проблем, приехал в Либерти - и тут на него ведро гов*а вывалили - придется разгребать. Чем он мразь-то?

Thor324   12 января 2009 в 18:10

а у них порсто игра неидет и они бред несут

Thor324   12 января 2009 в 18:11

например в профиле у [raspy61] [AlterStars chapter] видно какой камп и терь ясно че он тут обсирает обсирай себя и свой камп

slavakz   12 января 2009 в 20:29

срут все на форуме......
а почему играют все в треху-классика!!

dimas000   12 января 2009 в 20:41

да вы на рожу его посмотрите - это гопник, причем самый уродский из возможных... или кто-нить хочет сказать, что вечером в темной подворотне когда таких встречаете - они тоже все поголовно хорошие люди? классический быдло-гоп

HERO-MAN007 at lamerland   12 января 2009 в 21:46

Гопники не нравятся, ставь мод на замену главгероя. Я себе тёлку в бикини поставил, тройка - прикольная игра!

Thor324   12 января 2009 в 22:21

dimas000 во 1вых он бандит и должен соответственно выглядить или он должен быть супер моделью ?

I raspy61 I   12 января 2009 в 22:34

kostya123456
ты дибил, знаеш што такое икс бокс?

kpok452   12 января 2009 в 22:36

гта3 рулит...помню когда я её увидел- это было что то
вайс сити...мне если честно запомнился только мотоциклы лодки....бензопила....всё...
СА...всё вокруг какое то тёмное(графика) короче чёто не то....а всякие одежды тюнинг и прочая фигня это какой то закос под симс а большинство от сани прутца....чего они нашли такого в ней особенного? незнаю...
гта4 я вообще молчу...вот этого я так долго ждал с выхода гта3

короче скажу так- существует настоящий чёрный шоколад....но некоторые не любят чёрный а любят только белый.
надеюсь поймёте о чём я сейчас написал

Thor324   12 января 2009 в 22:39

[raspy61] [AlterStars chapter] а ты критин причем тут икс бокс

Thor324   12 января 2009 в 22:42

[raspy61] [AlterStars chapter] если у тебя есть гроб 360 так будь добр укажы в профиле ато уже оскарбляеш меня так делают тока лохи тупые каторые больше нече немогут это тебе на будущее

I raspy61 I   12 января 2009 в 22:47

ладно проехали...у меня гроба нету, я у друга все коникулы на пролет играл))) мне непонравилось, там город какойто в духе мостика, гг бомж, город я даже нескажу что это ньюёрк, ес тока на таймс квер зайти, физика каято шняжная, для компутерных игр аркадная физик самое то, а если хочеш реализмо то сходи погуляй))

Thor324   12 января 2009 в 22:57

[raspy61] [AlterStars chapter] физика отличная город за всю историю этой серии безупречен как неговори на 50 процентов точно Ньюерк гг выглядит неплохо если в кастюме, темболее он должен быть похожым на криминального авторитета чтото в этом духе поэтому его внешность подходит я думаю у него недолжна быть внешность таво хто па подиуму ходит

I raspy61 I   12 января 2009 в 23:02

не, гта3 лучше, и дело не в размерах и в физики))) тока вот я щас небуду нечего доказывать, моё имхо на форуме гта4 написано)

Thor324   12 января 2009 в 23:07

ну небуду спорить кто что любит

Wrestling-Sport   14 января 2009 в 13:48

Не знаю, кто-как, но я в нее играю дни и ночи! И еще в vc. А sa самая худшая из серии (сюжет, атмосфера, герой). По сюжету играю только в lc и vc, а в sa просто катаюсь на байке.

T0kCuH   14 января 2009 в 22:28

Нстальгия... Обожаю местный Саундтрек

T0kCuH   14 января 2009 в 22:35

1.Нико далеко не мразь. Герой выглядит посимпатичнее чем на рисунке с перчатками.
2.Он не бомжа. Оденьте дорогой костюм и никакого бомжа.
3.Томми не мразь, потому что он крутой. У него особняк, авто в гараже, собсвенный вертолёт, своя порно студия, и он замочил Сонни.
4.Си-Джей, не могу спорить. Он хотя и стреляет хорошо, и в банде уважение имеет, и мышцы накачал, но перемочив кучу ментов, долго шестерил под офицером Тенпенни.
5.Клод - притензий вообще нет никаких. Даже не хочется, чтобы он что-нибудь говорил.
(Чё такое ИМХО?)

JB-n   14 января 2009 в 22:39

ИМХО - это типо "моё личное мнение". А вообще: один Либерти хорошо, а 2 лучше)) Играйте и в ГТА3 и В ГТА4)

T0kCuH   14 января 2009 в 22:42

Хотя 4 пункт смягчил бы. Си-Джей не такой лох. Он просто типичный нигер, стереотип, списанный с большинства чёрного населения США)
kostya123456
+1
А gta IV на самом деле крутая игра. Сам резался 7 часов подряд. Герой напоминает Димона из Бумера(когда едешь под "Никого не жалко"). И кстати: Влад тоже называл Нико бомжом(колхозником, но имел в виду то-же самое), а тот ему пулю в голову всадил и труп в воду скинул.) Какой же он мразь?

Skyscraper   24 марта 2009 в 23:22

Сложно объяснить, сделал видео по теме что такое Liberty City в GTAIII :

Посмотреть

WWA aka Porsche3000   24 марта 2009 в 23:26

Я уже давно в ГТА 4 режусь и для сравнения включаю и ГТА 3!=))

Амереканец   24 марта 2009 в 23:26

Потому что в GTA 3 несровненая атмосфера!!!

FucQ   24 марта 2009 в 23:27

Skyscraper
Задумка неплохая, а вот реализация гамно.

Egor_Pskov   27 марта 2009 в 11:10

Потому что интересная. В ней есть очень хороший самолёт Додо. Есть метро.

vаmp   2 апреля 2009 в 14:39

Мне трёха нравиться своеё отмасферой такой больше нет ни у одной ГТА.

Skyscraper   2 апреля 2009 в 14:58

Меня так:
1. GTA III ( неповторимая атмосфера)
2. GTA SA (сельская местность, много возможностей)
3. GTA VC (Тоже атмосфера, но мне подуше такая как в п.1)

Egor_Pskov   4 апреля 2009 в 18:36

Да, у Трёхи миссии очень интересные. В Вайс Сити мне нравятся пальмы и город. В Сан Андреасе люблю тюнингом заниматься и летать на самолётах.
Из всех GTA мне Gta III больше всех нравится.

McAfee SiteAdvisor   4 апреля 2009 в 23:31

В Grand theft auto 3, как выше было сказано, нашими уважаемыми юзерами, атмосферность выполнена, идеально, иными словами полностью соответствует тем годам, которые проходят в игре. Собственно, это является большим плюсом и постулатом, в пользу того, что 3-ка самая, что ни на есть лучшая в серии G.T.A. III.

I raspy61 I   4 апреля 2009 в 23:47

только самые присамые гурманы поймут это....

JB-n   5 апреля 2009 в 01:16

Атмосфера ссответствует не тем годам, а тому городу-прототипу. Схожесть с годами является плюсом Вайса и Сана.

DimZet   10 апреля 2009 в 02:18

Мне нравится гта3 музыкой, стилью, атмосферой и сюжетом.
И то что есть в ней и этого нет ни в VC ни в SA. Например разбрасывание частей тела от людей.

Lord gta   22 апреля 2009 в 00:06

Protrek GTAIII это 1998 а не 2001 ну сам посуди какие в 2001 кровавые раз.рки 100 $ дал и всё миссия выполнена

klaimin   29 апреля 2009 в 09:07

Мне Вайс больше понравился

Andrew Z   29 апреля 2009 в 09:15

А мне Сан Андреас...

its unknown   29 апреля 2009 в 09:26

незнаю я даже не прошёл ГТА 3 полностью, открыл второй остров и надоело...не хватает больших возможностей наверно....Вайс мне больше нравиться, там как то ярко, красочно, светло....устал наверно от грязи наших будней, как в Трёшке...а про СА я вообще молчу, люблю её и всё ты тут ;) а ещё плюс моды....это вобще класс) но иногда всё таки запускаю Трёшечку...нехватает этой простецкой графики, простоты действий....незнаю как Четвёртая - мне не пошла, так что на Четвёртую мне пох ;)

Zmey20009   15 мая 2009 в 23:08

Мне сам город в GTA III нравица + на GTA III можно лекго создать простой мод

I raspy61 I   16 мая 2009 в 00:34

играем в треху потомучто сан и вайс давно ностоипали

Максххх   24 января 2011 в 16:05

Просто нравится играть. Хотя, иногда на СА тянет...

1nds   24 января 2011 в 16:18

А я во всё играю, но в San Andreas больше. Хотя в плане моддинга мне трёха ближе.

R.a.d.   28 января 2011 в 17:56

А почему бы и не играть?

Lord On Acid   28 января 2011 в 18:02

Потому что она крутая! а не ва и са всякие смешные

Lightninggg   28 января 2011 в 19:09

А я вобще в них не играю :)

Alex Mahone   29 января 2011 в 20:31

а не ва и са всякие смешные
Это что же интересно тебя в них рассмешило? Не поделишься с нами? Может мы тоже посмеемся.

PascalDROT   6 февраля 2011 в 19:35

Я в GtA4 играю...и временами вспоминаю и 3 часть...всё таки ведь Liberty City)))Моя первая GTA была VC...потом GTA3...потом GTA2...потом SA..и наконец 4))вот так вот не логично))

Carbon8909   18 февраля 2011 в 06:34

Последнее время я играю в сан-андреас, но трёха - классика жанра (потому что там появился трёхмерный движок).

-Космос-   24 февраля 2011 в 17:39

Са лучшая игра. а в третьей атмосфера

Костя 45   25 февраля 2011 в 07:05

Трешку прошел на 100% щас в сан:)

Ken Block [пляшет Хард Басс]   25 февраля 2011 в 11:13

Са лучшая игра. а в третьей атмосфера
полностью согласен

fhdgfhbdwvfgh   3 марта 2011 в 11:30

Я играю во все части гта.Они всё офигенны.Всегда когда играеш воспоминания накатывают)Эх,настольгия)

kerm68   12 марта 2011 в 15:12

Маршал Нэш, pix.PlayGround.ru

По теме: ну во-первых это моя первая GTA (в общем), во-вторых есть Liberty Unleashed, и в-третьих тут есть нормальный MP3 Player, который нормально считывает музыку, а не как в SA.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для Гарри Поттер и Тайная комната, читы на Settlers. Расцвет империи, русификатор Max Payne 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail