PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Почему Carcer City использовали в Manhunt, а не в GTA?

Почему Carcer City использовали в Manhunt, а не в GTA?

King of Groove   28 мая 2007 в 02:22

Вот играю в GTA, слышу по радио Карсер сити, читаю на форумах про Карсер сити.
Вот приобрёл Манхант.
Сюжет отличный, герой приличный.
Так почему на город из мира GTA создали другую игру?
Почему зделали такую жуткую атмосферу?
Странные банды типа людей-камер и улыбающихся?
Я многое там заметил из GTA так почему не создали GTA Carcer city а просто пародию на фильм ужасов?
Кто как считает?

В GTA я лично никогда не видел таких психов как там, и человека-свинью(Pigssy)

Genoc1de   29 мая 2007 в 01:05

Я чё-то не понял ход твоих мыслей. Чем тебе не нравится Мэнхант? Какая пародия? На какой фильм?
Его сюжет уникален, и игра стала такой, какой она должна была быть...И я ни капли не жалею, что вышла игра именно Мэнхант,
а не какая-то ГТА.

В GTA я лично никогда не видел таких психов как там, и человека-свинью(Pigssy)

Есессно. Как ты мог их видеть, если эти персонажи созданы специально для Мэнханта?! Сам то подумай головой...
Не надо путать ГТА с кровавым Мэнхантом!

King of Groove   29 мая 2007 в 01:22

Нее... Манхант это ШЕДЕВР я сам как приобрёл так прошёл всю игру в запой...
Конкретно он Старквейзеру отомстил.
Я бы хотел оставить сюжет, эти же банды...просто поменять геймлей что бы по Carcer city можно было бы полностью прокатится, в любое время дня и ночи пострелятся с капюшонами и улыбочками.
Я просто думаю что можно было бы и создать GTA Carcer city а то Manhunt выглядит как совершенно другая игра...Отличная другая игра.
Просто я подумал что можно было бы замутить GTA, ты представь в GTA Pigssy или тех же психопатов как было бы интересно давить их машиной или снимать из минигана...
GTA бесконечна а в Manhunt ты проходишь линейный сюжет, с миссиями затем просто тоскуешь о прохождении игры.

Gector13   29 мая 2007 в 09:09

Но зато создали отличный мод,который переносит Менхант в ГТА СА,ссылка вот: ftp://ftp.planet-multiplayer.de/sites/ftp-0003-00/files/downloads/000507/manhunt_born_2_kill_mod%5Bgta-worldmods.de%5D.rar

Genoc1de   29 мая 2007 в 16:25

Нихера не качается твой мод, по-крайней мере у меня.

Я уже ни один раз прошёл в игру. Особенно меня потянуло на Мэнхант, после просмотра фильма Пила-3...

Orto Dogge   29 мая 2007 в 16:49

Я вообще не понимаю темы... Почему Манхант не ГТА? Ну потому что не ГТА, потому что Манхант одна игра, а ГТА другая... Даже не знаю уж как и объяснить это, видимо звезды так сложились, что создали две разных игры, а не одну. Да, сюжеты переплели, специально чтоб тебе приятно было, кто ж ожидал что ты потребуешь срочного переноса Карсер Сити на движок ГТА, чтоб, видите ли "Пиггси подавить!!!".

King of Groove   29 мая 2007 в 17:37

Вот...Вот говорю же что на фильм похож, на Пилу...
А думаю Rockstar не поленится в скором времени создать GTA Carcer city только банды там для GTA неуместные получатся.

Orto Dogge   29 мая 2007 в 17:38

С ума сошел? Что значит Рокстар не поленятся? Нафига им все это вообще нужно?

King of Groove   29 мая 2007 в 17:45

Ну смотри: Vice City San Andreas и Liberty City уже были в первой GTA и появились в каждой своей...
Они опять же создали те же города но назвали это Stories
Думаешь они после этого не создадут GTA Carcer city?

King of Groove   29 мая 2007 в 17:51

Кстати: я щас закину на Историю Карла главу идущую после той что не попала к вам на прочтение...

Вот, так и её не пропускают...может их переписывать теперь?

Genoc1de   1 июня 2007 в 00:46

Карсер Сити на движок ГТА

Ваще-то ГТА (III, ВС, СА) и Мэнхант сделаны на одном движке.

ladykiller69   6 июня 2007 в 06:17

И ВСС с ЛСС...

Nitro25   19 июля 2007 в 00:15

И всё на свете=)))

ladykiller69   19 июля 2007 в 09:55

Нет, к сожадению только эти...

J-Banshee   2 августа 2007 в 12:53

Великий и могучий Renderware....пламенное сердце многих игр от Rockstar и не только....
А вообще, название темы меня, мягко говоря, удивило. Почему Манхант не ГТА? смех да и только...ппц...а почему стул не стол? А почему яйцо не курица? Да уж...

MaxiFlow   2 августа 2007 в 13:52

GTA LCS и GTA VCS сделаны не на Renderware.Он очень похож,но это не он.Это собственный движок рокстар.К тому времени,когда они делали ЛСС Renderware уже принадлежал Electronic Arts(насколько мне известно).

J-Banshee   2 августа 2007 в 23:30

Renderware единолично никому принадлежать не может. Хочешь на нем делать игры - пожалста, купи лицензию у разработчика движка и делай свои проекты. Так что права на Renderware у Rockstar имеются, т.к. лицензия ими была приобретена еще для разработки трёхи.

MaxiFlow   3 августа 2007 в 00:09

Отрывок превью GTA 4 из журнала страна игр:
GTA IV работает на совершенно новом движке под названием RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Прошлые части игры (до Liberty City Stories) работали на моторе RenderWare от Criterion Software, но теперь, когда эта команда стала собственностью Electronic Arts, создатели GTA бросили силы на разработку движка с нуля.

Orto Dogge   3 августа 2007 в 00:10

Страна Игр уже давно погрязла во лжи и коррупции!

J-Banshee   3 августа 2007 в 12:28

2 Tyszer:
LCS и VCS сделаны не на Rage! Может они и не на Renderware (в чем я оочень сильно сомневаюсь), но уж никак не на Rage. Этот двиг до GTА 4 использовался ТОЛЬКО в симуляторе настольного тенниса для Xbox 360.

MaxiFlow   3 августа 2007 в 14:56

Да я знаю,что не на RAGE.Они сделали другой движок,похожий на Renderware.

J-Banshee   4 августа 2007 в 10:44

И вообще, отказ Rockstar от RenderWare вызван не тем, что права на него принадлежат теперь Electronic Art, а тем, что Renderware жутко устарел. GTA4 должна стать Next-Gen игрой, а Renderware для некст-ген проекта уж никак не подходит....Вспомните все беды серии трехмерных ГТА: появляющиеся и исчезающие машины и пешеходы, отсутстивие поддержки многих современных графических технологий...
Так что переход на Rage вызван не потерей прав на Renderware (как пишет Страна Игр), а осознанием Rockstar всей отсталости этого движка.
А насчет переноса Carcer City в геймплей и атмосферу GTA - это отличная мечта, не более.

Victor Vance   7 августа 2007 в 21:48

Уверен что когда выйдет манхунт 2 то Грув создаст тему Почему манхунт 2 не ГТА4 писал бы об этом разрабам.

ladykiller69   7 августа 2007 в 22:25

Остаёться только ждать... =)

King of Groove   22 августа 2007 в 04:18

Victor
Я создал довольно таки нормальную тему, здесь хоть обсуждение ведётся... некоторые вобще создают темы как Help или Как вам кажется?...(Заставляя зайти на тему без надобности)
Я назвал тему: Почему Манхант не GTA?
Заинтересованные ребята напишут свои посты, не нравиться название не заходи.

Genoc1de   25 августа 2007 в 20:53

Только вот не Манхунт и не Манхант...Имейте уважение к игре - МЭНХАНТ.
А то видите ли, исковеркали название как могли. Тема норм. Я бы хотел видеть в гта немного из Мэнханта (в СА это как раз присутствует), и наоборот.

Orto Dogge   25 августа 2007 в 21:06

Только тема называется не "Хотите ли вы видеть немного ГТА в Манханте?", а "Почему Манхант не ГТА?".

King of Groove   26 августа 2007 в 01:07

Сейчас играл в МЭНХАНТ (как пишёт Geno1de) и заметил некоторые вещички из GTA.
Вобщем: В СА на пляже есть урна в роде бегемота, так вот в Manhunt она есть тоже в мисия в зоопарке, затем автомат со Sprank>om и самое реальное:
В темноте еле разглядел фотку Клода с M16.

Анафем Проклят   26 августа 2007 в 01:23

В темноте еле разглядел фотку Клода с M16.
Где? На каком уровне?

King of Groove   26 августа 2007 в 01:47

Короче тот уровень где ты в универмаге, я там отсреливался от этих PEdERo///
Моё внимание привлёк автомат со Sprunk а как подхожу к нему, вижу на полу затрёпанный плакат, Клода с M16. Может я и ошибусь: Но ведь в ГТА нет больше персов одетых как Клод?

Анафем Проклят   26 августа 2007 в 03:19

Я весь уровень проверил, даже текстуры просмотрел; скрин в студию, plz.

PS: кстати, никто не знает что было 19 ноября 2003:
PlayGround.ru

Orto Dogge   26 августа 2007 в 15:08

19 ноября 2003 года пролизошла рекордная продажа полотен художника Василия Поленова. Ура, товарищи.

King of Real Groove   25 ноября 2007 в 02:09

Ура, товарщи, Orto прав у меня что то с Manhunt(om) случилось не запускается зараза.
Елиб я был султан яб имел... ай, забудтье.

RJ_de_Rex   16 декабря 2007 в 10:28

Ну вы блин даете, что думаете что рокстар будут делать одни и те же игры - с одинаковой атмосферой, геймлеем и т.д. и т.п. ... Манхант - это совершенно другое, Манхант - это эдакий триллер, про человека попавшего в игры маньяка-психопата...
Про автомат со Sprunk: вы че не заметели там не только автомат там еще и похожие двери и мусорные ящики - модели впоследствии использовались в Сане

Helmut333   20 декабря 2007 в 21:46

чуваки простите занубость. я много чё такое Манхант

Alex Mahone   4 января 2008 в 21:39

Manhunt и Gta - это 2 разные игры.

King of Real Groove   4 января 2008 в 22:25

Да. Конечно это 2 разные игры, просто атмосфера там (ГТАшный Мир) то есть там есть и Карл, и Клод да и Томми, просто дам другой геймплей.
Там нас могут запинать 2 человека а сколько людей нужно с голыми руками на прокаченного Карла в ГТА?

Helmut333   4 января 2008 в 23:49

тыб исчо спросил скока гангстеров нужно на прокаченного человека паука в Spider Man 3 - the game.

King of Real Groove   5 января 2008 в 00:12

Да, нет, я про то что Вселенная у этих игр одна а разница в Геймплее огроменная, я про то что ведь могли и создать ГТА с тем же сюжетом.
Банды Манханта? Можно было бы поставитть банды и в ГТА.
Спрятатся в тени? Можно в ГТА.
Ролики из игры? Роликие есть и в ГТА.
Просто получается тупизм, еду я в ГТА3 на машине и слышу про Карсер сити, а бываю в нём самом в другой игре.
Единственное и окончательно...
Я заметил что всю игру там ночь, (быть может поэтому её не создали как ГТА? Ведь в ГТА сутки не стоят на месте,)
Авторы просто хотели что бы ты беспрекословно выполнял одну большию миссию режиссёра, не отрываясь как это можно в ГТА, если провалил миссию не беда, просто бери тачку и катайся по городу.

Helmut333   6 января 2008 в 21:47

да и исчо в GTA если меситься голыми руками то пока метелишь одного днругие стоят и мило ждут своей очереди

Alex Mahone   11 января 2008 в 20:29

Меня часто в гта и не один человек сразу месил.Поверь.А по радио про Карцер Сити мы слышим, потому что тем самым рокстар намекают на свою игру манхант.Ведь в сане помимо дисков гта в магазине можно увидеть тоже манхант.Или не диски, а игрушки там продают.Вообщем они просто намекают.

at-400   27 октября 2012 в 23:43

King of Groove
так почему не создали GTA Carcer city
Значит так НЕ было задумано.

GTA шник
Что за Пигси?

DJ_KOT   2 ноября 2012 в 15:17

MaxiFlow
GTA LCS и GTA VCS сделаны не на Renderware.Он очень похож,но это не он.Это собственный движок рокстар.
Вот меня этот вопрос очень сильно интересует. Я всегда думал, что ВСС и ЛСС тоже сделаны на Рендере... В интернете информации по поводу движка ЛСС и ВСС я не нашёл...

Stallion458   18 февраля 2013 в 01:19

at-400
Что за Пигси?

Piggsy - свинья-человек из Манхант

Nevada Junkie   18 февраля 2013 в 04:20

GTA шник
Я думаю, что всем уже *цензура*.

!

HERO-MAN007 at lamerland   4 марта 2013 в 17:41

> Вот меня этот вопрос очень сильно интересует. Я всегда думал, что ВСС и ЛСС тоже сделаны на Рендере... В интернете информации по поводу движка ЛСС и ВСС я не нашёл...

Manhunt2 тоже сделана не на RenderWare.

Чемпион2016   14 марта 2013 в 16:46

потому что гладиолус

at-400   27 марта 2013 в 10:48

DJ_KOT
Я всегда думал, что ВСС и ЛСС тоже сделаны на Рендере...
А разве это не так?

AlSar   28 марта 2013 в 02:49

at-400
Это так, просто на консоли немного по другому.
Сравни файлы 3хи с ПС2 и той же ЛСС.
Другое дело, что движок там - обрезанная модификация СА.

at-400   27 апреля 2013 в 11:27

Другое дело, что движок там - обрезанная модификация СА.
Это точно...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Resident Evil 2 patch, Pro Evolution Soccer 2013 для Wii, Mass Effect 3 для PlayStation 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail