PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Любимая тачка

Любимая тачка

X-GAMER   4 января 2005 в 19:01

На этой теме пишите какие вам нравятся тачки в GTA 3.
Можете писать несколько тачек,хотите пишите про лодки,самолеты, вообще какие вам нравятся средства передвижения.

Из тачек мне лично Нравятся:infernus,cheetah,stinger,kuruma,patriot,stinger yakudza.
Не нравятся:idaho,perenial,manana.
Еще прикалывает самолет DODO,чего нормальный самолет,только летать на нем надо летать.Я нанем максимум летал 2148 сикунд,могу пролететь и больше.
Лодки и катера мне нравятся все,а особенно катер GHOST.

Призрак тоталитаризма   4 января 2005 в 22:43

Patriot (особенно бронированный), Banshee, Infernus, Cheetah, Barracks OL - любимые.
Manana, Perennial, Stallion - нелюбимые.

Hirurg   5 января 2005 в 06:46

A mne nravitsya:
VC:
Snadking
Patriot
Turbo Sabre

3
Infernus
Patriot
Santinel

Sa
Hotknife
Monster
Jester
Elegy
...........
............Dumau v SA ya mogu perechislyat'........
i perechislyat'........

X-GAMER   5 января 2005 в 14:46

Кто согласен со мной,что самые галимые тачки в GTA 3 это: perennial,stallion,manana,(особенно idaho)
Особенно ненавижу idaho!!!У него самое худшее управление.Manana и то лучше idaho.

Der_MeisteR   5 января 2005 в 14:48

Согласен Idaho - говно. Yakuza Stinger рулеzzzzz!!!

X-GAMER   5 января 2005 в 14:55

Да Yakuza Stinger-просто супер.

X-GAMER   6 января 2005 в 12:20

Еще тупая тачка это Kartel krysler.Плохая управляемость,большой вес,сильно заносит.PATRIOT тоже имеет большой вес,однако хорошее управление,а качества внедорожника просто супер,не то,что этот Kartel crysler на сколу под наклоном 30 градусов заехать неможет.PATRIOT заезжает почти на отвесные скалы.Вообщем сами протестируйте,что лучше:PATRIOT или KARTEL CRYSLER.
Потом поймете,что KARTEL CRYSLER уступает PATRIOT*У во всем.
PATRIOT FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Der_MeisteR   6 января 2005 в 16:54

На то он и ПАТРИОТ, чтобы по скалам наяривать...

Призрак тоталитаризма   6 января 2005 в 20:10

А вот мне Cartel Cruiser нравится. Когда он разгоняется, мотор круто урчит.

6 января 2005 в 22:54

Самая убойная таила - Пиррениал. Она хоть и убогая на вид, но такой тачке раздолбать какой-нибудь Infernus - удовольствие.
Из лодок рулит моторка надувная, среди вертолетов - воробей водный, у него даже пулемет есть!

Der_MeisteR   7 января 2005 в 12:13

To DeadMuzzDie.
Чувак, не путай с Вайсом. Надувная додка и воробей - там.

X-GAMER   7 января 2005 в 17:55

Niko-a согласен но общая характеристика этой тачки не очень.Кстати так же мотор урчит у diablo stallion,а также у BF Injection.

JR-13   7 января 2005 в 19:32

Мне больше всего нравится полицейский катер,т.к. он стреляет. Ещё мне нравится ВуДу, если нажать клавишу сигнал, то он поднимается.

XanderKage   7 января 2005 в 19:54

VC
Нравятся:
Спортивные:Stinger, Cheetah
Мотоциклы: ПСЖ 600
Городские: Sentinel XS, BF Ejection
Бандитские: Все особенно Voodoo
Грузовики/Ваны: Burito, Packer
Лодки:Cudan Jetmax, Squallo II
Воздушные: Hunter, Sea Sparrow

Ненравятся:
Спортивные: Hет таких
Мотоциклы: Faggio
Городские: Idaho, Manana, Stallion
Бандитские: Hет таких
Грузовики/Ваны: Boxter, Rumpo
Лодки: Hет таких
Воздушные: Hет таких

Liberty
Нравятся:
Спортивные: Banshee, Infernus
Городские: Kuruma, Taxi, Patriot
Бандитские: Yakuza Stinger, Mafia Sentinel, Yardee Lobo
Грузовики/Ваны: Rumpo
Лодки: Predator
Воздушные: (очень большой выбор) Dodo

Нeнравятся:
Спортивные: Hет таких
Городские: Prenninal, Stallion
Бандитские: Triads Fish Van
Грузовики/Ваны: Triads Fish Van, Mr. Wong Landry Van, Yankee
Лодки: Hет таких
Воздушные: Dodo

X-GAMER   7 января 2005 в 20:32

Кстати лучшее управление имеют тачки STINGER(не спутайте с Yakydza Stinger) и CHEETAH.STINGER из-за своего маленького веса,а у CHEETAH из-за низкой подвески и из-за небольшого веса.

RACER   8 января 2005 в 01:10

Мне больше всего нравится Стингер Якудзы,у него классная раскраска и он разгоняется до бешеной скорости

MAX2   8 января 2005 в 19:14

А мне в Вайсе больше всего нравится пожарка, особенно когда удираешь от ментов. Разгонишься на прямой на полную, а на встречу ментовоз и ты в него лоб в лоб - одно удовольствие.

GTAer   22 апреля 2005 в 08:43

Реально, лучшие - это спортивные: от Баньши до Инфернуса, а тж. все мафиозные (Круизер Картеля, если привыкнуть, вполне управляемый). Сентинель и Курума тоже не из худших. Вот только я их все давно переделал, у меня даже Столетник (в обличие Пежо-406) гоняет так, что любая Пежа обзавидуется!
ЗЫ: могу поделиться некоторыми тачками и модами. Оставляйте свой адрес - вышлю.

Robin   22 апреля 2005 в 09:29

Мне нравятся все спортивные,все гангстерские (кроме Triad Fish Van),fbi kuruma и танк rhino,Все лодки (кроме Reefer)(в том числе и ghost мне нравится),Dodo,kuruma, sentinel и patriot
Не нравятся manana(только с трупом нравится),perennial,stallion.(остальные машины которые я неперечислел тоже мне не совсем нравятся).

Zael   24 апреля 2005 в 07:22

Мне нравятся Сентинел(как простой, так и мафиозный), Жеребец Дьяволов и Айдахо( в воображении сразу встаёт Америка с её машинами). Приятны также: Стингер, Банши, Лэндсталкер.
Ненавижу: Многолетник(по-вашему Perenial), Жеребец(Stallion), Манана, Лунный Луч.

User 39987   24 апреля 2005 в 15:51

В GTAIII у меня любимые:

Yardie Lobo
Cartel Cruiser
Blista
Kuruma

Из-за того что это оригинальные тачки GTAIII.
Остальные встречаются и в Vice City и в San Andreas - и там они имеют куда лучший дизайн.

В GTAIII у меня нелюбимые:

Infernus
Chetah
Yakuza Stinger

Из-за того что выгледят как игрушечные.

И вообще самые крутые тачки в San Andreas! Даже "многолетний" там выглядит круче чем ваш любимый Infernus из GTAIII.

X-GAMER   24 апреля 2005 в 17:47

У тебя есть PS2 и ты играл в Саню?

User 39987   24 апреля 2005 в 19:02

Нету у меня PlayStation2. И в San Andreas я не играл.
Но у меня на компе есть 3 гига видео роликов GTA: San Andreas.

24 апреля 2005 в 19:36

ps2 MUST DIE !!! PC FOREVER !!!

Zael   25 апреля 2005 в 05:05

Плохо выглядят, потому что это первый опыт в 3D графике. Но уж куда лучше чем в Vice City. А вообще оригинальные машины в GTA 3 очень хорошо сделаны. И снаружи и внутри(в смысле характеристики). Кстати ни одна машина не сравнится со Стингером в проходимости(карабкании по скалам). Даже пресловутый Пэтриот!

Властелин Фэйрес   29 апреля 2005 в 15:56

Стингер якудзы, стингер, баньши, леопард и ещё несколько быстрых тачек.

pirate   3 мая 2005 в 23:58

Самая клевая тачка в Гта-Вс Делюкс-Кровавый драндулет из кода gettherequickly Улет!Огромные колеса!

Ogix   5 мая 2005 в 08:40

Мнев вайсе ambordzini murseolages,а в GTA-3 левые

DarkCloud   5 мая 2005 в 09:42

не понимаю, что все накинулись на крейсер картеля
нормальная тачка, но я согласен с тем что она трудна в управлении, но если научиться ей управлять то менять врядли захочешь
и ещё мне в ней нравится урчание мотора=)
ещё рульные тачки:иньекция BF,все стингеры, курума, страж(и простой и бандитский), патриот,тачка ФБР,казарма OL,румпо(только бандитский) и танк РУЛИТ!!!!
PS просто бесит манана,такое г... но с трупом прикольно выглядит)))

Raskolbas   5 мая 2005 в 16:48

Баньши SUPER!!И еще стингер ничего.
ДА ТАНК СУПЕР!!!!!
И ЕЩЁ ПАТРИОТ КРУТО!

Pelmen   5 мая 2005 в 17:05

Kuruma и FBI car рулят, танк ФИГНЯ!!! Он только для веселухи создан, но не для серьёзных дел. Единственное, где танк радует, так это 6 звёзд! ЗЫ: прошу не бить!:)

Hаpugа   5 мая 2005 в 19:03

Ладно, хотя насчет танка я пошутил :) Не люблю слишком крутые машины. Люблю то, чем тяжело управлять, потому-что когда научишся, такой кайффф!!!

Bubrick   5 мая 2005 в 20:26

Infernus --- Forever!!!

Hаpugа   5 мая 2005 в 20:50

Не умеешь летать, не летай, но мою любимую птичку не обижай.

Jegor   8 мая 2005 в 11:07

МУЖИКИ "Linerunner" и "Patriot" foreva!!!
До танка еще не дошол.

ELmuS   9 мая 2005 в 08:57

Stinger SUPER!

sindrom05   15 мая 2005 в 15:29

мне нравится Баньши (призрак)

ORON 123   15 мая 2005 в 18:07

Да вы чё! А курума!

Олегxx   1 июня 2005 в 23:56

По стилю лучшие - Stinger, Yardi Lobo, Banshee, Diablo stallion, все джипообразные и Cop-car.
Если поработать c Handle и другим каким-то фалом, вручную, можно поставить на Bobcat и Патриот большие колеса - это конечно не секрет, я не выделываюсь. Выглядт тачки после этого отпадно.
Будете смеяться, мне нравиться Esperanto - на кадилак похожа.

Фомка   2 июня 2005 в 01:11

В Вайсе...

Любимые-Стингер,Инфернус,Комета,Адмирал,Сентинел ХЛ, ПиСиДжы,Хантер,Вуду
НеЛюбимые-Идахо,Манана,Санчез,Ангел,ЛайнРуннер,ТрашМастер

В ГТА3

Любимые-Патриот,Курума,Четач,Диабло Сталион,Мафия Сентинел,Ярды Лобо,Якудза Стингер,Боргине
Нелюбимые-Перениал,Идано,Инфернус,Пони,Румпо,Рино,Флетбед,Трашмастер,БФ Инджект,Кебби(Тахи),Стречт,

Олегxx   2 июня 2005 в 13:29

Кстати, в оригинальном ГТА 3 машины не сбалансированны. Linerunner - здоровый грузовик, а в миссии про труп, который стерегут братья Форелли меня на нем задавили две легковушки!
Фургоны слишком неустойчивы, да и Лендсталкер ведет себя не как джип.
На диске с игрой лежала прога по модификации параметров оружия и атомобилей.
Я изменил центры тяжестей у всех машин, добавил грузовикам и джипам прочности, а фургонам - массы.
Все стало как в американских боевиках.

Кстати, кто-нибудь знает, как можно увеличить устойчивость машин к пулям? Ведь танк и Патриот Рея пуленепробиваемы. Навярняка можно с файлами похимичить, но я не осилил.

sindrom05   2 июня 2005 в 14:50

я пытался что-то зделать и уменя получилось но игра 5-ть раз загружалась а потом здохла и не играла но танки стали у меня пробиваться пулями но мочить их было долго "но это было в 2000
или в 2001 не помню что я делал но устойчивость я зделать не пытался и прочность и другое только что ты говорил но пробиваемость я делал"

Фомка   2 июня 2005 в 14:51

кстати!! плиз скажитье это у всех Патриот Рея чёрный??

Олегxx   2 июня 2005 в 17:38

У меня Патриот Рея - зеленый

Фомка   3 июня 2005 в 20:50

Так ты имеешь виду что мне повезло раз мне Рей дал чёрный патриот?

X-GAMER   4 июня 2005 в 16:43

А меня прикалывает DODO-я хорошо умею на нём летать.

Kolez   16 июля 2005 в 14:52

Не фига! Самая клёвая тачка это СТИНГЕР!!!!!

Kolez   16 июля 2005 в 14:54

Не фига! Самая клёвая тачка это СТИНГЕР!!!!!

Kolez   16 июля 2005 в 14:58

Как научиться летать на ДоДО? Он два метра пролетает и идёт в штопор. У него крылья недоделаны! Где их брать? И есть они вообще? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хочу полетать!!!

Young Stranger   16 июля 2005 в 23:06

Лучшая тачка это Стингер Якудзы.
to Kolez
На ДоДО нельзя летать! Но можешь скачать мод, который заставит его летать. А вообще полетай лучше в GTA SA.

Kolez   19 июля 2005 в 19:12

Ну Стингер Якудза поворачивает не очень, да и скорость тоже... Так что показатели многие у Сьтингера лучше!

Freestyler   19 июля 2005 в 22:14

Всех лучше по скорости/управляемости - Баньши!

Matrix Agent   7 августа 2005 в 01:59

А я уважаю только 4 тачки
Баньши
Инфернус
Якудза Стингер
Cheetah

Matrix Agent   7 августа 2005 в 02:02

Help
Додо не летает больше 3 секунд
Как на нем летать??

Мастер CS   7 августа 2005 в 13:26

в ГТА 3 самая классная машина - ФБРовская
в вайсе - Blista Compact

X-GAMER   8 августа 2005 в 02:07

2 Freestyler

Зато у стингера(не якудзы) управление гораздо лучше.
А вообще я недоверяю этой тачке:уж больно сильные заносы.

X-GAMER   8 августа 2005 в 02:10

А насчёт неумения летать на DODO-учитесь и ещё раз учитесь...

Twisted_Animator   8 августа 2005 в 04:08

Тачек много, ХОРОШИХ тачек мало...
Вот мои любимые:
Taxi - на ней я всегда прохожу гонку у ЭльБурро, тачку не заносит, очень маневренна...
Mafia Setinel - Красивая машина, быстрая, в меру тяжёлая (если каго - то надо пихнуть)...
Banshee - без комментариев)))
Stinger - Конфетка, да к тому же быстрая...
И, накоец, BF Injection - просто редкость...
Не стоит забывать и про машины силовых структур, у них тоже много плюсов!!!

KonЬ   16 сентября 2005 в 20:47

Баньши супер!!

187-S   17 сентября 2005 в 07:08

Патриот РУЛИТ(тока под горку царапатся) а так мне нравится.... .... самолётик доДО=)

Lyцыk   22 сентября 2005 в 20:08

В ГТА3 Банши КРУТО!!!

Николаевич   23 сентября 2005 в 11:47

Мне нравится Opel Ascona, потому что я на ней уже 5 лет езжу, и она не подводит и ремонтируется подручными средствами на ура.
А вы так и катайтесь на своих беньши и инфернусах в виртуале.

Именем Осташковца   23 сентября 2005 в 13:27

Ну и катись в **** со своим Опелем или как его. Здесь говорят об ИГРАХ. Да и вообще, лучше в виртуале, чем в реале.

Николаевич   23 сентября 2005 в 13:34

Точно, лучше в виртуале - просидишь всю жизнь в своих gta и сдохнешь перед монитором, потому что забудешь поесть. В реальном мире таким как ты делать нечего, беспомощная ребятня, остаётся мечтать о том чтобы накопить не то чтобы на подеджаную тачку, но даже и на велосипед.

Именем Осташковца   23 сентября 2005 в 13:37

Машины - говно (как тип транспортного средства). Потому и считаю, что лучше в виртуале. А в реале - на автобусе, при даже самой страшной аварии отделаешься ушибами. А твоя тачка всмятку и сам ты на суд Божий . Не дай Бог, конечно.

Именем Осташковца   23 сентября 2005 в 13:42

Да и вообще, пожрать я забываю не от ГТА, а от домашней работы. :)

GENERAL Gab   12 октября 2005 в 16:25

маи любимые конечно Cheetah и Mafia Sentinel

VovanA   12 октября 2005 в 19:04

Ну канешно РИНО!!!

Arcanis   20 октября 2005 в 20:48

Обычный Stinger... Непойму, почему его из SA убрали...

User 81994   15 ноября 2005 в 20:04

любимые:
Moonbeam;
yankee;
kuruma;
blista;
landstalker;
esperanto;
perrenial;
sentinel;
bus (старый)
stallion;
infernus;
dodo;
stretch;
rumpo/hoods;
linerunner;
cabbie.

нелюбимые:
mule;
manana;
coach;
idaho;
cartel cruiser;
taxi;
police;
reefer;
bobcat;
cheetah.

deleted_deleted_xx   19 ноября 2005 в 19:37

Infernus Patriot Stinger Cheetah

Idaho must die!

Lord Inferno   19 ноября 2005 в 19:39

Идахо?? и только?? да половина из всех машин из ГТА3 мастдай!!!! все они какие-то недобитые!!! кто за?

Именем Осташковца   19 ноября 2005 в 19:41

Я против. Айдахо зачот! Как его корпус ширкает по асфальту, это бесподобно...

Lord Inferno   19 ноября 2005 в 19:44

Помоему Идахо недобитая!!!! а вот Есперанто....... вот эта наСТОящая тачка!!!! очень понравилась!!!! обсырайте как хотите но я с обеими руками за Есперанто!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именем Осташковца   19 ноября 2005 в 19:45

Есперанто хорошо, но Айдахо ИМХО лучше.

Lord Inferno   19 ноября 2005 в 19:47

Esperanto + Mafia Sentinel. Остальные тачки не серьёзно сделаны.

Klonk   21 ноября 2005 в 07:57

Неважно какая тачка круче,лишь бы в ней было радио и из него неслась Hold the line!

MIKOLAY   6 декабря 2005 в 21:33

Patriot, dodo, BF Injection, гоночные кары и... Ну и всё.

Geniй   6 декабря 2005 в 21:49

Самая самая.
В простом GTA3 "Беньши" , а в RealGTA - yakyza stinger!!! вот это вещь классная всем советую!!!

cool seejay   7 декабря 2005 в 14:13

gta vc КУБИНСКИЙ ГЕРМЕС

SWAT-COP   8 декабря 2005 в 14:33

САМЫЕ КЛЕВЫЕ ТАЧКИ - ЕНТО ИНВЕРМУС И ПУЛЯ ИЗ SA А ЕСЛИ ИХ ЕЩЕ ТЮНИНГОВАТЬ, ТО ВААЩЕ ОТПАД!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - НАЙТИ ТРУДНО И УБИВАЮТСЯ БЫСТРО :-(

Paulo Montana   21 декабря 2005 в 19:51

Мне в ГТА 3 больше всего нравится БФ Иньекция - круть! Вы хоть знаете, что есть реальный прототип??? Гы! Я знаю.
Ещё мне нравится Боргнайн Такси: сегодня в эту тачку впилился какой-то тип на Перенниале, а я его - взял, да переехал вместе с его Перенниалом! =0)
Нравится Чита за скорость и управляемость, нравится Часовой и Часовой Мафии - за внешний вид. Из обычных городских дешёвых тачек предпочитаю Куруму (кста, "курума" по-японски - автомобиль!).
Не люблю такие раздр0ти3ации, как Айдахо, Эсперанто и Манана.

User 81994   21 декабря 2005 в 20:51

Ты просто не умеешь их готовить. =0))
А если серьезно, то я поправил Handling.cfg в сторону реальных характеристик автомобилей, и с уверенностью заявляю: эсперанто и перенниал это вам не манана :))

дракула в GTашке   21 декабря 2005 в 22:49

Turismo,Bullet,GreenWood,Savanna,Blade,ZR-350,Police Car,Security Car и Vincent.

Paulo Montana   22 декабря 2005 в 11:35

Дракула в GTAшке, тема про GTA 3!!! Везде уже со своим Сан-Андреасом, блин, залезут!!!!!!!!
Мне Эсперанто и Перенниал не нравятся внешне, а не по характеристикам.

User 81994   22 декабря 2005 в 17:45

Да, ну, мне на каком-нибудь дешевом хлипком японском "стингере" ездить беспонтово. Маленький, вертлявый, несолидный. А вот "эсперанто" - совсем другой табак: как выедешь со двора, газ притопишь, как он задними колесами с пробуксовкой рванет, аж сердце замирает.
Или вот у меня "сталлион". В оригинальной игре поиздевались над ним конечно здорово: выглядит лучше, чем ездит. Но! Подправив парочку характеристик, я получил настоящий "мустанг". Офигенно едет, это надо видеть. Жалко, что в игре нет ручной коробки передач.

P. S. "Курума" не относится к японским дешевым тачкам. У этого автомобиля существует реальный прототип : Сhrysler Sebring II поколения, и стоит это удовольствие от 45 тыс $ в базовой комплектации "Comfort", не говоря уж о "Sport" и "Elegance".

Paulo Montana   22 декабря 2005 в 18:34

Тогда скажи, почему "Курума" называется, а не "Кар"???=0)))))) И, потом, у Крайслера привод - задний, а у этого корыта - передний.

Paulo Montana   22 декабря 2005 в 18:41

Да, Сталлион хорош! Особенно, его бандитская модификация с "вылезшим" движком! А на Стингере я прошёл миссию по взрыву ларьков, так что для меня это крутая тачка, хоть выглядит стрёмно (она ездит приятно - быстро и хорошо управляется). Сомневаюсь, что на какой нибудь Эсперанте я смог бы так же быстро управиться (как живописно его заносит в повороты, а про его набор скорости - вообще молчу! конечно, если "подправишь характеристики" и Манана становится танком, но мне по душе ничего не исправлять, если машину не меняешь). А то, что в игре не сделали ручную коробку - это, конечно, плохо. Хотелось бы в одной игре объединить всё хорошее от Мафии и ГТА - получился бы бестселлер! =0)

User 81994   24 декабря 2005 в 12:42

Ну, развеселил +0)

Да в этой игре вообще ничего правдоподобного нет. У Румпо (реальный прототип - заднеприводный GMC) привод передний, у Перенниала - тоже, при учете того, что он сам относится к классу бюджетных машин 70-х годов(в те времена передний привод представлял собой сложную кострукцию), у лимузина(опять-таки заднеприводный Линкольн), у Блисты(ЗП Chevrolet Caravan), и даже у такси и у патрульного автомобиля...

Вообще на названия ты не смотри, а то на месте Перенниала должен был бы быть какой-нибудь Ford T 1922 г. в., на месте Rhino - носорог на колесиках, а на месте Patriot - агитплатформа с фигурой "Дяди Сэма" на борту. Смотри на форму...

Esperanto - Cadillac Eldorado 1970
Cabbie - Checker Marathon
Manana - Chevrolet Imp
Yankee - Western Star
Ifernus - Jaguar XJ220
Banshee - Dodge Viper
Cheetah - Ferrari Testarossa'87
Moonbeam - Toyota Ace
Pony - Ford Transit
Bus - International
Coach - Neoplan Cityliner
Curuma - Chrysler Sebring
Stretch - Lincoln Town Car
Blista - Chevrolet Caravan
Cartel Cruiser - Toyota Tacoma Double Cab
Stallion - Ford Mustang'66
Taxi - Ford Taurus
Trashmaster - по-моему он на шасси Volvo
Linerunner - Freightliner Classic
Mule - GMC
Bobcat - Ford Ranger
Sentinel - BMW M5
Flatbed - без понятия, что за модель. На шасси Mack. Бывает и в 8-колесном варианте.
Stinger - Toyota MR2
Rhino - В природе не существует :)). Похож на немецкий танк PZ- VIII Maus.
Rumpo - GMC
Perennial - старый Ford Taurus. Видел в варианте "седан", "универсал" - не знаю...
BF Inject - Какая-то самоделка на базе VW Cafer(Жук)

Yardee Lobo - неизвестно.
Idaho - неизвестно.

Paulo Montana   27 декабря 2005 в 21:54

Спешу подправить.=0)
Stretch - не Town Car, а "растянутый" Continental.
Moombeam - Chevrolet-Astro,
Sentinel - BMW 3-reihe (у "пятёрки" никогда не было такого короткого переднего свеса), а, учитывая год, в котором была произведена игрушка, тогда ещё не было просто M5 с блок-фарами.
Trashmaster - Peterbilt.
Stinger - точно не Toyota MR2, а Infernus - не Jaguar XJ220.
У BF Injection есть реальный прототип - французский спорткар-багги LM 1/2.
А так всё правильно.

Paulo Montana   27 декабря 2005 в 22:01

Товарищ, только что заметил: а почему у тебя Румпо - это Джи Эм Си, а Пони - Форд??? =0)))))) Они же только крышей различаются. =0))))

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 22:05

Cheetah - Ferrari F-335 IMHO
Blista - Chrysler Voyager (тока зад не такой, а так на улице видел в реале)
Perennial - Trabant
BF Injection - стандартное пустынное багги.

Paulo Montana   28 декабря 2005 в 04:33

Нее, Trabant не выпускали с пятидверным кузовом, а BF Injection - не пустынное багги, а пляжное. Модель я уже написал. Кто ещё не верит - вот она:

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

А пустынные багги выглядят несколько иначе: замкнутая постранственная рама, одно место. Яркий пример - Бандито из Сан-Андреаса.

Paulo Montana   28 декабря 2005 в 04:38

И Cheetah не может быть 335-м хотя бы из-за пропорций кузова (от Тестароссы Читу отличают только передок и отсутствие боковых воздухозаборников). Кроме того, у Читы есть характерная особенность - "красная голова" (теста росса), выступ из-за клапанной крышки сзади на капоте.

User 81994   28 декабря 2005 в 13:55

Прототипы БФ Инжект в Америке собирают на шасси "жука". Кузов выпускается как пластиковый "кит" для самостоятельной сборки.

Румпо от пони отличается так же, как курума от сентинела.

Я много езжу на румпо(да и на GMC) и вижу это. Для тебя же, румпо - это "Yet another s2pid van"

Paulo Montana   28 декабря 2005 в 23:56

Я не думаю, что в игру стали бы вставлять самоделку, кроме того, эти багги довольно сильно различаются между собой. Поэтому, больше вероятности, что копировали "француза".
Насчёт Румпо: да, действительно - верно, что эти 2 авто сильно различаются. Я думал, что они там, как в Васе - различаются лишь высотой крыши.=0)

User 81994   29 декабря 2005 в 11:05

Да, самоделку! Зачем он стоит в гараже у Джои? Вот он там его по вечерам собирает.
А твой "француз" больше похож на БФ из Сан-Андреаса.

P.S. Кстати, в одной только Франции существуют минимум 5 фирм, занимающихся выпуском подобных пластиковых комплектов. И еще. На заднем плане твоей фотографии стоят именно те самые "Жуки", очевидно, фото сделано на слете клуба поклонников этого авто, а так же некоторые багги отличаются от остальных(и не только цветом), что наводит на размышления...

Именем Осташковца   29 декабря 2005 в 12:21

Да не самоделка там нифига. Почему эта самоделка ездила и по Вайс Сити и по Сан Андреасу катается...?

User 81994   29 декабря 2005 в 13:22

Я кажется, уже всё подробно разъяснил. Катается потому, что в Вайсе и СА тоже дофига таких энтузиастов, как Джои.
Вообще я пытаюсь здесь не доказывать, почему она там катается(ясное дело, по земле =)), а опровергнуть то, что БФ является серийной моделью.

Вот я например, видел, что в СА придурки гнали от полиции на HotKnife, это же не говорит о том, что данная машина является серийной, только потому, что я увидел еще один экземпляр, помимо призового у автошколы.

Да и вообще в GTA 3 БФ ни на что не похожа. Разработчики моделиравали ее исходя из базовых понятий, о том, как должен выглядеть багги.

Ват лучше назовите мне реальный прототип "Айдахо".

See Jack   29 декабря 2005 в 13:28

Блин,как то раз на танке гнался за бандитами на Хоткнайф(в миссии,разумеется),хотел тормознуть её
как нибудь,не взорвав,но обломился.:(

Ice D   29 декабря 2005 в 13:36

Самая парашная тачила-Idaho и пожалуй Янки! А самые крутые- Infernus, Cheetah, BFI, Rhino(!).

Именем Осташковца   29 декабря 2005 в 14:17

Нет, БФ - серийная модель. И в ВС, и в СА они часто встречаются на улицах города... Ну в СА не так, но в ВС действительно часто. Поэтому, это серийная модель, как ни крути.

Именем Осташковца   29 декабря 2005 в 14:21

А мне вот, кстати, Айдахо очень нравится! Жалко, что его убрали из СА! :'-(

User 81994   29 декабря 2005 в 15:42

Читай буквы, чувак!

КОЛИЧЕСТВО БФ НА УЛИЦАХ - ЭТО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СЕРИЙНОСТИ ЕЁ ПРОИЗВОДСТВА, А ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ЭНТУЗИАЗМА МЕСТНЫХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ.

Именем Осташковца   29 декабря 2005 в 16:10

Да ну конечно! Будто бы энтузиасты, разные люди, делали абсолютно идентичные автомобили? Да в таком количестве? Более того, в хандлинге прописана стоимость БФ, а это значит, что по идее БФ продавацца может, хотя это всё чисто формально. Но факт есть факт, если разрабы ей установили стоимость, то авто по - любому должно быть не самоделкой, а полноценной машиной, серийно выпускаемой.

User 81994   29 декабря 2005 в 18:19

Йо-хо-хо, салага!

Кто возмется выпускать ЭТО серийно??
Кузова - да, но никак не целиком. В крайнем случае - на заказ.

А насчет хендлинга я тебе скажу вот что: Они все на шасси "Жука", поэтому ТХ одинаковые. И стоимость тоже. Кузова-то одной фирмы.

Далее, если тебя интересует зависимость стоимости от внешнего вида. Ответь мне на простой вопрос: почему раритетный черный лимузин(которых в штате всего два) стоит столько же, сколько и белый, которыж на дорогах как г....на?

ролер   29 декабря 2005 в 19:40

класическая тема-флерцер(желфтельно чёрный)

Именем Осташковца   29 декабря 2005 в 21:11

Ну, а почему бы и действительно не выпускать серийно? В том же Вайсе, по - моему, довольно - таки нужная штука. Про лимузины не понял. При чём здесь цвет? Содержание то одно и то же. А БФ - это машина для песков и бездорожия. Просто, слишком их много, ну не могут простые энтузиасты столько сделать и абсолютно одинаково. По - любому, предрприятие какое - то есть, специализируещееся на БФ.

Paulo Montana   30 декабря 2005 в 10:07

Idaho - это Ford Thunderbird.
Blockhead, раз багги такого типа делают, по твоим словам, во Франции аж пять (!!!) фирм, перечисли мне их. На моём фото стоят модели LM 1 и 2. Они отличаются комплектацией. В настоящее время собирается только менее дорогая 1.

See Jack   30 декабря 2005 в 10:12

С наступающим!

Именем Осташковца   30 декабря 2005 в 12:21

Блин, скачайте мод, который ставит реальные названия на машины, вот и увидите всё.

Paulo Montana   30 декабря 2005 в 14:24

У меня был подобный мод на Вайс-Сити. Это один большой Пиzdyoж!!! Там просто тупо понаписали всяких названий, что им в голову взбрело и всё. Типа, Boxville - FIAT Cougar, Landstalker - Land Rover Freelander, а Greenwood - Volkswagen Jetta GT! Короче, ужас. =0)
С Наступающим всех! =0)

Ice D   1 января 2006 в 09:31

Моды на Вайс и на ГТА3 заменяют РУССКИЙ ПЕРЕВОД!!! Это както отстойно!

Paulo Montana   9 января 2006 в 15:31

Учи Инглищь, друг. Просвещяйся. =0)

Тommy   15 января 2006 в 10:58

Только Banshee и всё

Mr]Ice   19 января 2006 в 11:30

самая рульная тачка это manana струпом в багажнике
достать её просто ,, в моссии за Джоуи Леоне где надо
енту тачку в утилизатор свозить вместо утилизатора езжойте к
себе в гараж и взрывайте её там ,, затем после открытия гаража
там будет стоять целая manana с трупом
p.s. Миссию вы правда правалите
p.p.s.gta3 forever

Crocodildo   24 января 2006 в 17:34

Солидно смотрится лимузин черного цвета.

User 81994   25 января 2006 в 14:26

Да. У меня такой в ГТА3 и два таких в СА.

Paulo Montana   16 февраля 2006 в 03:27

Только вот очень уж он медленно ездит. Если бы тебя личный водитель катал на нём... А для вождения лучше обычные авто, потому что приятнее в управлении.

GTA classic   25 февраля 2006 в 13:26

Канешно Hummer!!!!!!!!

GTA classic   25 февраля 2006 в 13:27

Ну я допустим туда каМАЗ запустил:))

Sairis1   3 марта 2006 в 23:29

Я всегда катаюсь на бронерованном ПАТРЕОТЕ. Моя любимая машина.

tmi   15 марта 2006 в 07:52

Patriot и BF Injection во всех частях.

Anomaly_   8 апреля 2006 в 23:59

Мне нравятся: Train, Chopper, Air Train, Dead Dodo, Corpsed Manana, Borgnine, RC Bandit, Ghost.

WolFEAR   14 мая 2006 в 12:48

Mafia Sentinel,Kuruma,Banshee,Yardee Lobo,Patriot,Infernus,cheetah-
Самые лучшие тачки

Bleed On Me   14 мая 2006 в 13:06

Да ну, спорткары в ГТА3 какие то игрушечные... особенно инфернус... исключение - беньши. Из всех спорткаров больше всех нравится. А вообще я особо не шикую - езжу на красном сталлионе, желательно без крыши, под Флэшбек - и все устраивает. Патриот хороший... но одно разочаровало - при столкновении на большой скорости с той же беньши, он, вместо того, чтоб эффектно протаранить и перевернуть ее, залезает на нее колесами и переворачивается
сам:(

Lont Sher   14 мая 2006 в 13:08

а мне нравится сталлион диабло (просто красивый), инфернус, патриот, мафия, курума (управление супер) ну и много много чего.

User 68866   14 мая 2006 в 23:53

1. крума.
2. айдахо.
3. эсперанто.
4. жеребец

лублю не скорость, а просто прокатиться под дождем по "хмурому" городу, срезав поворот, проехаться по газону класным долгим заносом тачки )

Vexels   15 мая 2006 в 06:41

Ну да, мне тоже нравится.

Paulo Montana   15 мая 2006 в 18:58

Да, я в последнее время оценил Круму: отлично управляется, а большая скорость и не нужна. Не для Либерти.

kronоs   10 июля 2006 в 12:50

CHEETAH - forever

Genoc1de   10 июля 2006 в 12:59

Мне нравится KURUMA(крума) и DIABLOS(жеребец диабло).Суперррррррр тачки.

JAMES BOND JR   10 июля 2006 в 17:32

BANSHEE SPEEDDER DODO

Wetmon   19 июля 2006 в 13:43

Vice City:
Phoenix, Cuban Hermes.
GTA3:
Sentinel Mafia, Stallion Diablo, Flatbed
SA:
Banshee, Police Car LV, Buffalo.

Doctah-X   21 июля 2006 в 19:54

А мне нравятся все бандитские тачки, спортивные, мотики\велики и патриот.

Westside   21 июля 2006 в 20:03

gta3- leon sentintel,cheetah,infernus,и banshee
vice city- stinger,infernus,sabre turbo,deluxo, и banshee
san andreas-infernus,cheetah,turismo, и bullet

kronоs   21 июля 2006 в 20:07

Причём тут велики и мотики? Это GTA3!

Doctah-X   21 июля 2006 в 20:12

Ну, я имел ввиду не только Трёху, но и ост. части.

ladykiller69   21 июля 2006 в 20:30

GTA III
Stinger, Cheetath, Banshee.
Esperanto, Stallion, Perrenial.
Rumpo, Flatbed, Lunneranner.
Phino, FBI Car, Barracks OL.
BF Injection, Patriot.
Diablo Stallion, Mafia Sentenel, Hoods Rumpo XL.

GTA VC
Cheetath, Phoenix, Infernus.
Stallion, Esperanto, Perreniel.
Packer, Burrito, Rumpo.
Phino,Police Cheetath, Police car.
BF Injection, Patriot, Mesa Granade.
Gang Burrito, Cubian Hermes, Voodo.
PCJ 600, Sanchez, Freeway.

GTA SA
Там много тачек, на всех не переездишь..... а так LV Police car, Fletzener, Buffalo, Comet, Tornado, Blade, и другие......

ladykiller69   27 июля 2006 в 20:24

Ну разве что чуть-чуть....

Last Exception IO   27 июля 2006 в 22:41

Когда всё прошла,стала кататься по городу на разных тачках и полюбила их все!
Когда только начинала играть и нашла Баньши в Портленде,восторгу моему не было конца! Каталась только на ней :)
Также нравится Патриот. По-моему, он намного красивей,чем Hummer.
Поскольку теперь моё основное занятие - погоня,то я катаюсь на следующих тачках: до 5-и звёзд - на баньши, на 5 звёздах - патриот и барракс ОЛ (по тачкам ФБР прикольно прокатиться!), на 6 звёздах - на баньши, а в дождь - на стингере. А когда просто мирно хочется прокатиться,город посмотреть,то и манана сгодится!

ladykiller69   28 июля 2006 в 02:16

А ты у тачек крышу открывать умеешь, на том же Стингере??? Я тоже люблю погони на баньши устраивать!!! А если по городу кататься то для меня Сталлион в самый раз......

Orto Dogge   28 июля 2006 в 02:18

Ф1 и крыша открыта. Ф1 и крыша закрыта!

Нотабене:
В асю стукни.

Orto Dogge   28 июля 2006 в 13:32

Милая, любимая, конечно я зову Лэдикиллера69, с другими девушками я и не осмеливаюсь флиртовать. Прости что дал повод для подозрений.

Orto Dogge   28 июля 2006 в 23:39

Это мужыг.)) "Миранда" в анкете еще не значит что он девушка. :D

ladykiller69   29 июля 2006 в 04:07

Константин, заведи асю!!! Поболтаем!!!

ladykiller69   29 июля 2006 в 04:08

Я помню мне в нужную минуту попался тынг..... ой, весело до дома доехал 8-)

Genoc1de   1 августа 2006 в 11:16

Давайте чтоль тему заведём какую нить!Предложения есть...???

Last Exception IO   18 августа 2006 в 23:52

Коли уж про тему
Извините за оффтоп
Ну как насчёт
"Баньши, 3 танка - что ещё для счастья надо?"
или
"Что Вы почувствовали, когда в СА увидели Либерти?"

ladykiller69   18 августа 2006 в 23:59

1) Баньши полный писец!!! И возможно одному из таков тоже...
2) Пошёл и выпел йаду.... Потом с помощь кодов, пробрался на улицу и фоткал.....

shtern   19 августа 2006 в 18:07

Сентинель мафии нештяк.

Genoc1de   20 августа 2006 в 21:08

Баньши и Стингер руляяят!

Lonely Wizard   31 августа 2006 в 03:08

Infernus, бесспорно. Отличительной чертой считаю отличную управляемость на высоких скоростях. Другие спорткары частенько "виляют", выводить их из острых виражей не всегда удается без вмятин на бортах. Да и "капотируют" они не редко. Infernus на их фоне идет ровненько...

ladykiller69   31 августа 2006 в 06:55

Мне в последнее время нравиться Стингер, подлетает на кочках, мотор "мурлыкает", довольно быстрый и шустрый, можно даже сказать, проворный, и конечно же, потому что прототип Порша, моей любимой тачки......

Vexels   31 августа 2006 в 08:04

Согласен! А в гору похлеще Пэтриота выжимает.

Masta4   6 сентября 2006 в 23:37

Самая бодрая тачка Mafia Sentinel, ну и Banshee ещё пойдёт

ladykiller69   7 сентября 2006 в 03:07

Ага, на Баньши ездиют только крутые люди, все в цепях, в багажнике АК-47, а в бардачке "Узи", ну и под радиостанцию "Rise FM", есессно...))

Suic1de   9 сентября 2006 в 18:19

Крума и Патриот

Screamer_   9 сентября 2006 в 18:32

Banshee, cheetah, yakuza stinger

Безъязыкий змей   9 сентября 2006 в 21:27

я тоже за banshee cheetah yakudza stinger а еще infernus

ladykiller69   9 сентября 2006 в 22:30

Ну и старина Perennial для классического drive-by в самый раз...))

_MALKAVIAN_   13 сентября 2006 в 12:29

А мне пожалуй Mafia Sentinel,
Из спортивных-cheetah, banshee
Bf-инфекция за то, что оригинальна

ladykiller69   14 сентября 2006 в 02:15

У неё даже фар нет...))

Гримрипер   14 сентября 2006 в 02:23

Это ж багги! Чего вы хотели?
По сабжу: Нравится Stinger (в том числе якудзоффский), также нравится Patriot (Патамушта универсальная тачка) и Sentinel (Патамучта самый быстрый седан)

scareproof   12 октября 2006 в 00:53

нравятся:

айдахо, эсперанта, сталлион, сентинел, мафия сентинел, дьябло сталлион, крума, ментовская крума.

не нравятся - манана, якудза стингер, все грузовики и фургоны. (кроме триадовского)

на все остальные мне параллельно.

ladykiller69   12 октября 2006 в 03:43

Ясно... Спасибо что поделился такой "черезвычайно секретной" информацией...

PS. Это я в шутку...

ladykiller69   12 октября 2006 в 07:44

Неплохое развлечение...

scareproof   12 октября 2006 в 13:34

:)

САМОЕ УБОЙНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ - взять сталлион и устраивать ДРИФТИНГ!!! Вот это реально КРУТО!!!!!! Позже выложу скрин.

scareproof   12 октября 2006 в 22:38

короче, дрифтовал я примерно с начала этой дороги.

На скрине только немного полос видно... может, потом ещё один скрин выложу.

ladykiller69   13 октября 2006 в 03:12

Я на Сталлионе дрифтовал как-то... На нём хорошо устроить небольшую экстремальную прогулку, там по лестницам ездить, подрезать тачилы... И главное без вмятен... Где-то было моё видео, я там хорошо покатался так... Пока не подлетел, и вдулся в здание =)

HentaiBoy   13 октября 2006 в 12:48

Лобо не рулит, рулит водитель

scareproof   13 октября 2006 в 19:33

2 Spyware:

Лобо РУЛИТ, если рулит водитель... Лобо НЕ рулит, если водитель ТУПОЙ. среди нас тупых нет. Отсюда вывод - ЛОБО РУЛИТ!!!

Хотя, мне больше нравится stallion. ваще, это моя любимая тачка.особенно оригинальный, а не Дьябло.

Masta4   13 октября 2006 в 20:58

А мне нравица мафия сэнтинэл по её дизайну - блатной аппарат
а по характеристикам банши ну и на вид она неплохая
а так мне пофиг на чём ездить только не на грузавиках

Masta4   13 октября 2006 в 21:02

scareproof давай реплэй
а во второй район моим методом попал?

scareproof   13 октября 2006 в 22:40

каким таким "твоим методом"? нет, я прощщщщще... набрал chittychittybb и передетел на чём-то... а, ну да! на том же сталлионе перелетел!

ну, ладно, постараюсь замутить риплей.

мафия сентинел КУПЕ - а вам слабо??? делаю модель... будет бомба.
Грузовики - это ваще не для нормальных...
все спортивки - я их не люблю... не для меня...

scareproof   14 октября 2006 в 01:05

во, мой любимый сталлион. и ещё один... типа, гонки.

Image Hosted by ImageShack.us

ГЫ...

ladykiller69   14 октября 2006 в 04:25

Пипл, не в тему скрины... Можете сунуть сюда, там они в самый раз: forums.playground.ru/gta3/136947/

PS. "мафия сентинел КУПЕ - а вам слабо??? делаю модель... будет бомба." - Это уже есть... Даже несколько версий...

scareproof   14 октября 2006 в 22:11

ЕСТЬ??? пардон, канадец, я не знал...

ну, будет ещё одна версия, какие проблемы? :)

Замутил риплей crazy drift... куда бы его выложить?? подскажите...

DeeJay   14 октября 2006 в 23:09

Banshee
Cheetah
Sultan
Police (Все включая танк и мотоцикл и вертолет)
Hydra

scareproof   16 октября 2006 в 00:43

DeeJay - чувак, ошибся форумом. это гта3. тут нет султанов и ментовских мотоциклов. и Гидры тоже.

ladykiller69   17 октября 2006 в 03:15

scareproof
Риплей выкладывай сюда: forums.playground.ru/gta3/136947/
Так-же обясни как ты дрифтуешь, и всё такое в одном посте...

PS. Хватит называть меня канадцем, монголец...

LiLit Moriendi   17 октября 2006 в 11:04

Мне нравится Стингер; такой компактный и родненький. Родненький потому что все скоростные миссии прохожу с ним. Почему-то раздражает Инфернус, возможно по причине того, что эта тачила по скоростным показателям может поспорить со Стингером. С недавних пор приоритетом стала у меня пользоваться Баньши (сказывается, влияние млин)).

ladykiller69   18 октября 2006 в 04:06

Хм... Стингер хорошая, комфортабельная машинка для такого города как Либерти. Тем более кабриолет... Баньши машина для настоящего "плохого парня"... Эфективна в Шорсайде... =) Это я так, от души... =)

ladykiller69   18 октября 2006 в 07:56

Konstantin2
Я вот иногда разезжаю по Шорсайду на Сталлионе Дьябло, на зависть Худзам... Так-же в гараже на Шорсайде имееться Сентенел Мафии, Картель запугивать ;)

Liqqy   18 октября 2006 в 16:21

лол. мои гаражики))

порт -

манана с трупиком (обсолютно разные тахи - эта и обычная манана)

стаунт -

Лимик (Прямо с парковки Кенжи (провалил миссию - антиквариат того стоить)))
Мафийский сент (у Киприани украл после миссии)
Дьёблосъ (отгрыз у сутенера в какойто миссии Луиджи)
Патриот (то что Рэя)

Шорсик -

Лобо (собсна моя неразлучная)
Крюзерь (списдил с гаражей из 1й миссии Доннальда)
ИнСпермУс (Ди Айсов)


PS - все черные, пуле/взрыво/непробиваемые, не горящие и не царапаемые)))

Imagination   18 октября 2006 в 20:38

2 Konstantin2 В индустриальный Портленд он, конешно, не впишется, здесь лучше рассекать улочки на внушительном Патриоте)
Ты прав, против напора банд даже скорость и умение отлично управлять авто не поможет - пару выстрелов и я-Клод лечу к Боженьке. Патриот несомненно даёт фору своей «твердолобостью» высокоскоростным далёким «собратьям».
В игре всегда ищу Стингер, в Портленде одно время на Баньши разъезжалось неплохо.

[Директор школы]   19 октября 2006 в 00:21

Ага, на Патриоте прямо по машинам, по прямой линии, кругом пройдет...))

Этого тоже ко мне в кабинет;). А скорость не смущает?Патриот ведь медленный как улитка(

[Директор школы]   19 октября 2006 в 01:49

Нее. Я за скорость буду. Пара жертв, пара звезд, одна Баньши.Ну что еще нужно пожилому представителю науки и воспитания.


PS Усё, побежал в кабинет к Директору... щас дадут в тык;)

В тык не дам, а вот родителей завтра ваших ожидаю.

ladykiller69   19 октября 2006 в 03:23

Описать ли мне мой гараж?

scareproof   24 октября 2006 в 19:43

Опиши Канадец. Не тормози.

в шорсайдовском гараже забивал всё фбр-крумами... прикольно смотрелось.. :):):)

Genoc1de   24 октября 2006 в 19:48

Нее...у меня стоят дьябло-сталлион, стингер и баньши...

scareproof   24 октября 2006 в 19:51

мля, да чё же вы на этих спортивках зациклились... это же слишком маленький город, чтобы по нему на таких скоростных тачках рассекать... я предпочитаю более стандартные тачки.

Genoc1de   24 октября 2006 в 19:56

Да ну маленький...я люблю по мосту гонять...места там много.

scareproof   24 октября 2006 в 20:00

мост - это наверное самое большое место в либерти. и всё. поэтому, ИМХО - спортивки не для меня. и не потому что я тормоз. я не тормоз. но люблю Либерти и предпочитаю ехать меееедленно

Genoc1de   24 октября 2006 в 20:16

Lobo Yardie класс!

ladykiller69   24 октября 2006 в 23:49

Портленд - Чита огнепулевзрыво прочная...
Стантон - Чёрный Лимо Марии и чёрный Румпо...
Шорсайд - Баньши, Патриот Рэя, и Сталлион Дьябло...

scareproof   25 октября 2006 в 14:28

канадец, не понял. почему дьябло сталлион именно в Шорсайде???

из уникальных тачек меня прикалывает только Патроит Рея. весчь ваще. на нём только гонять по saint marksу, издеваться над МафиЁЗАми, которые в меня стреляют и никак взорвать не могут... почему-то... :):):)

ladykiller69   26 октября 2006 в 00:25

Я тоже там гонял, потом надоело, Портлэнд совсем чюжим так кажеться...

[Директор школы]   26 октября 2006 в 19:41

Да, после предательства Сальваторе он становится чужим... А BP Patriot на время миссии Espresso-2-go! там самая подходящая тачка...)

Ты патриот патриота.

ladykiller69   27 октября 2006 в 02:26

Он патриот "Патриота"... =)

Orto Dogge   27 октября 2006 в 02:27

Дебил тупой, он это и сказал. Твои ковычки и глаза для смайлика ничего координально нового в этот каламбур не внесли.

ladykiller69   28 октября 2006 в 03:02

Orto Dogge
Я не дебил, а вот ты 100%... Твои придирки ничего не исправят, зря пытаешься, щенок...

Genoc1de   22 ноября 2006 в 09:49

Сцуки, и тут насрали.
Патриот клёвый внедорожник. Лобо Ярди мне нравиЦа из-за её вида и гидравлики.

ladykiller69   23 ноября 2006 в 05:08

Вот в LCS тачки покруче... ;-)

scareproof   27 ноября 2006 в 18:42

"А BP Patriot на время миссии Espresso-2-go! там самая подходящая тачка...)" ;)ну, не знаю. эту миссию я после долгих мучений наконец научился проходить на любой тачке. Но почему то предпочитаю брать sentinel. Понятия не имею, почему. А хотя, знаю...

Когда я первый рах ПРОШЁЛ эту миссию, я сидел на сентинеле. с тех пор на этой миссии меня бувально тянет к ней. :):)

scareproof   28 ноября 2006 в 22:28

А нафига с базукой развлекаться? Я, например, влетаю на тачке со всей дури... И её здоровья хватает на все палатки, даже только начинает дымиться... :D Правда, видок у неё такой, а-ля "ппц коту Ваське"...

Genoc1de   28 ноября 2006 в 22:45

Я нереально тащусь по Стингеру...Вот это тачила!

Безъязыкий змей   28 ноября 2006 в 23:20

1 Баньши 2 Стингер 3 Инфернус 4 Гепард 5 Патриот

scareproof   29 ноября 2006 в 22:52

Канадец, ууууууух....

Вот это ты тупость сморозил...

А мне нравится тачка - DEADDODO...
Потому что она красиво взрывается, когда её взрываешь в миссии БАМ....

lаdуkillеr69   30 ноября 2006 в 02:08

Я ответил на его тупость, тупостью...

А мне нравится тачка - DEADDODO... - Дааа, у тебя ещё лодки в GTA III не летают??? Или ты их тоже тачками называешь?

Genoc1de   30 ноября 2006 в 11:54

Заткнись, бот.

lаdуkillеr69   1 декабря 2006 в 23:40

Genoc1de
А ты вообще не в теме...

scareproof   2 декабря 2006 в 22:17

Канадец, прочитай ещё раз, как называется тема.

"Кому какая нравится тачка".

Вот я и говорю - какая мне нравится тачка.

Может, ты настолько тупой, что не понял мой юмор???

Повторяю - самая крутая тачка для меня - это Сталлион.

Midfield   2 декабря 2006 в 22:53

Yakuza Shark, Banshee, Cheetah!

lаdуkillеr69   3 декабря 2006 в 04:39

scareproof
Умор у тебя на том-же уровне, на каком и твоя тупка...

SHADOW_GT   8 декабря 2006 в 16:56

Самая крутая тачка - это Курума.
Эх! Если бы еще в Gta 3 были мотоциклы, как в Liberty City Stories!

Рысь из Пустоши   8 декабря 2006 в 18:48

У меня Real-версия, поэтому Toyota-supra.

Maria Latore   8 декабря 2006 в 19:25

Стингер,Банши

ladykiller69   9 декабря 2006 в 02:59

Люблю разогнаться на Coach'е по окружной шоссе Стантона, и сбивать машины, или просто прокатиться по Трентону и докам на старине Bus'е...

Gelа   11 декабря 2006 в 00:52

Cheetah, Stinger; для понта прикольно покатаццо на фэбээровской куруме, сентинеле и стретче :)

Imagination   11 декабря 2006 в 13:57

Стретч, это точно на нём только для понта, потому как скорость огорчает, а на «тихонях» мне не очень катается :(
Maria Latore, поддерживаю тебя абсолютно. В игре самые рульные Стингер и Баньши.

Рысь из Пустоши   13 декабря 2006 в 13:01

Чем авто быстрее, тем больше оно мне нравится.

Orto Doggе   13 декабря 2006 в 18:31

Логично предположить что при виде лимузина тебе разрывает голову от гнева, а при виде инфернуса ты писаешься в штаны/юбки.

Рысь из Пустоши   13 декабря 2006 в 18:36

Не писаюсь, просто в голову приходит мысля, что сейчас одним угоном станет больше.

Orto Doggе   13 декабря 2006 в 19:51

Мне в Трехе не очень тачки нравятся. Стингер действительно классный, люблю куруму, держу с самого начала игры. Сталлион Диаблосов не так плох как о нем отзываются. Банши конечно хорошая тачка, но создается впечатление, что она весит меньше героя.

Gelа   13 декабря 2006 в 20:55

+ такое впечатление, что один сильный въезд в стену станет для нее последним.. не очень люблю баньши.

ladykiller69   15 декабря 2006 в 02:58

Баньши - спичечный коробок, сюдя по прочности...

Orto Doggе   15 декабря 2006 в 14:05

Самая крепкая? Да ты чего, банши будто из слюдяная!

ladykiller69   16 декабря 2006 в 02:10

Мда... Вот по мне Cheetath самый крепкий из спортивок, но я незнаю точно, так-как всегда на нём над копами издевался...

Bruice Deluxe   26 декабря 2006 в 10:29

Да, это верно!

ladykiller69   26 декабря 2006 в 22:27

Нет, всёже оказалось что Баньше самая прочная, а Стингер самый слабый, из спортивок...

Bruice Deluxe   26 декабря 2006 в 22:44

Инфернус тоже так себе. Вот Bf Injection - супер!

Genoc1de   27 декабря 2006 в 18:43

Инфернус внешне не прёт...
Вот мой выбор:
Спорткар - Баньши.
Внедорожник - Патриот, ессесно...
ну там Сталлион Диабло тоже не плох...но его носит.

Maria Latore   27 декабря 2006 в 18:50

Cheetah и Infernus нормальные машины,BF Injection действительно классная машина но найти ее сложно

Genoc1de   27 декабря 2006 в 18:56

Ну не так уж и сложно...

Maria Latore   27 декабря 2006 в 18:59

Она вроде появляется только после миссии Sayanora Salvatore и в определенное время.Или я ошибаюсь?

ladykiller69   27 декабря 2006 в 23:09

Ну, это мистика, то она не появляеться, я всю ночь ждал, наверное из-за того, что тачка на которой ты приехал раядом стоит, и мешает регенерированию багги... А так всё норм...

PS. У Баньши разгон хороший, но Инфернус всё-же быстрее...

ladykiller69   29 декабря 2006 в 21:13

Да, это помогает...

Genoc1de   2 января 2007 в 22:05

Мусоровоз очень полезен при рассталкивании коповозок.

Wolfer XIII   2 января 2007 в 22:08

А мне лично Страж Мафии нравится. А в RealGTA3 ешё и Жгут.

Sukkubus   3 января 2007 в 00:14

Пожарка тож ничего, кого надо растолкает. А так мне тоже нравится страж мафии,но она просто для езды. Из скоростных - Инфернус.

Genoc1de   3 января 2007 в 11:37

Страж хорош...Патриот круче.)))

ladykiller69   3 января 2007 в 20:26

Я помню от копов при 4 звёздах на автобусе через парк гнал... Всё-же выжил...

faniloko   4 января 2007 в 15:09

Патриот рулит

viktar   4 января 2007 в 15:47

cometa samaja harosaja

ladykiller69   5 января 2007 в 01:35

Согласен, жаль только что она в VC и SA...

PS. Ctrl + Shift...

Nikitos22   7 января 2007 в 21:49

А мне BF Injection нравитцца,и kuruma FBI.
Да хотя в GTA 3 почти все машины хорошы.
Кроме большегрузных(разве что казармы и танка.) :)

Steve Fox   9 января 2007 в 21:17

Мне в трёхе kuruma и banshee нравятся.

ladykiller69   10 января 2007 в 03:40

Мне нравиться аква Курума, которая вначале игры, ибо коллекционная...

Genoc1de   10 января 2007 в 14:36

А мне нравится Esperanto. Потомучто обожаю Кадиллаки.

Безъязыкий змей   10 января 2007 в 21:59

А мне нравится Infernus!!! Думаю не надо объяснять почему!!!

ladykiller69   11 января 2007 в 02:54

Нет конечно... Видимо, ты любишь спорт кары, так ведь?

Безъязыкий змей   11 января 2007 в 16:08

ladykiller69
Да спорт кары мне оч нравятся!!!

ladykiller69   12 января 2007 в 03:42

А этому чело видно нравиться Порши, так-же как и мне...))

Genoc1de   28 января 2007 в 11:16

А этому чело видно нравиться Порши, так-же как и мне...))

Стингер - это не Порше.

ladykiller69   28 января 2007 в 23:33

Это Porsche Boxster S...

Paulo Montana   29 января 2007 в 22:29

Да, кстати, Мистер Вупи хорошо смотрится. Ещё бы всю приблуду с него убрать, был бы обычный микроавтобус. Управление очень удачное, а маленькие габариты - это находка для плотного Либерти Сити. Но, если "по честноку", то из стандартных машин мало действительно красивых. Курума уродлива, но по управлению ей равных нет.
Может, не нравится кому-то, но многие лоу-поли модельки хорошо смотрятся в качестве замены стандартных машин. Можно заменить все машины и ничего не тормозит.

ladykiller69   2 февраля 2007 в 03:36

Да, но всё-же хоть какая-то польза от него - продовать мороженное...

infernus12   3 февраля 2007 в 00:04

нравиться Stinger,Cheetah за их стабилбность и скорость,,и Banshee за его элегантность , а Infernus и Stinger Yakudza

infernus12   3 февраля 2007 в 00:05

не дописал sorry а Infernus i Stinger Yakudza за их скорость)))

ladykiller69   6 февраля 2007 в 03:41

Кстати, в Либерти Mr. Whoope наверное самый любимый автомобиль у жителей, так-как он наркоту продаёт... Вроде...

NofeRan   6 февраля 2007 в 14:04

Diablo Stallion, Idaho, Patriot, Bus, Coach, Landcruiser, Pony & Rhino! As big'n'hard as well!

P.S. I hate Manana and Moonbeam! Peace of Sh*t!

Genoc1de   6 февраля 2007 в 14:10

Landcruiser??? Эт что то новенькое...Прототипов начитался....

ladykiller69   7 февраля 2007 в 04:46

Ахахахаха, peace of s*it??? Мирное дерьмо??? Хаха, я плакалъ...

PS. Piece of sh*t...

Genoc1de   7 февраля 2007 в 14:35

МДа....Ложанулся...А ещё строит из себя англичанина...

mr.no-problem   7 февраля 2007 в 16:26

мне нравеца в gtа nich kremes аудио на воздушнай падушке

Fеrrari   7 февраля 2007 в 17:39

Mounster, и нету тачки лучше.

Genoc1de   7 февраля 2007 в 17:56

Esperanto мне стала всё больше и больше нравится)

Fеrrari   7 февраля 2007 в 18:12

Genoc1de
>Дебилы уже достали...

Ты это на кого?

Maria Latore   7 февраля 2007 в 18:54

Геныч,чем тебе так Esperanto нравится,если не секрет?;)

Paulo Montana   7 февраля 2007 в 19:43

Да, мне тоже интересно. А то я сейчас иногда в Вайс поигрываю - на Эсперанте же управление кошмарное...

ladykiller69   8 февраля 2007 в 03:04

Тише едешь, дальше будешь...)) Было бу круто сделать в игре чёрное Эсперанто...

PS. Аудио на воздушной подушке это лошиный мод к СА, и сдесь никакое отношение не имеет... Тоже самое и с Монстром, только есть тачки и получше...

Genoc1de   8 февраля 2007 в 14:02

Genoc1de
>Дебилы уже достали...

Ты это на кого?

На дебилов.

Геныч,чем тебе так Esperanto нравится,если не секрет?;)
Я поставил на неё диски, сделанные мной и J-Banshee, и она стала выглядеть намного круче.

ladykiller69   9 февраля 2007 в 02:46

А какие диски? Классические, 70-ых годов? =)

Genoc1de   9 февраля 2007 в 14:51

Нет...Диски OZ, но смотрятся суперрр. Скоро мож скрин кину.

Genoc1de   9 февраля 2007 в 16:07

Вот мною обещаный скрин.

pix.PlayGround.ru

Fggr   9 февраля 2007 в 17:59

Banshee, Infernus, Cheetah,Sentiel, и еще Leone Sentiel.

ladykiller69   10 февраля 2007 в 03:31

Так себе, вот текстурки на морде улучшить, и будет класс... Диски лучше сменить на что-то более оригинальное и классическое...

Paulo Montana   10 февраля 2007 в 05:48

ladykiller69,
да я не о "тише"... Его ж заносит постоянно, да и кренит нехило... А если вдруг на пути возникает препятствие - можешь не успеть затормозить, так как тормоза неэффективны. ну а внешне - бесспорно, машина стильная. Но не в моём вкусе.=) Ну а чёрное сделать проще пареной репы - ставь цвет 0,0 - и будет тебе чёрная! =) А, вообще, можешь цвет выбирать сам. Надо лишь обзавестись фотошопом. Три значения в RGB переписывваешь через запятую - готов цвет. И выписывай аналогично остальным в карколс.дат

Genoc1de   10 февраля 2007 в 10:58

Так себе, вот текстурки на морде улучшить, и будет класс... Диски лучше сменить на что-то более оригинальное и классическое...

Значит у нас разные вкусы...Мне диски очень даже нравятся.

ladykiller69   10 февраля 2007 в 23:21

Наверное... У дисков текстуры плохие, мне не понравились...

Пол
А после помены цвета все Эсперанты такими станут? И пробовал ли ты подобрать там handling для него?

J-Banshee   11 февраля 2007 в 23:37

Мда, OZ Racing Wheels не тянут на классические диски. Но раз Genoc1d'у нравитЦа, то пускай...я не буду возражать.
Думаю, что не буду оригинальньм, если скажу, что люблю (угадйте, что) машины banshee и stallion. Bаnshee люблю за скорость,за его бешеные ускорения и чуткие тормоза, но а Stallion за его управляемость. Комуто она не понравится, но я очень люблю проходить на нём повороты на ручнике,в клубах дыма от сгорающего протектора, а потом ловить его в управляемом заносе,...очень люблю это занятие...

IIELViSII   4 марта 2007 в 01:29

такси. только не древнее, а более современное. универсальная машина для езды по городу.(устойчивая, нормально поворачивает, а скорость как раз то что надо). у меня во всех гаражах стоит.
зы. и достать её легко

letsmove   4 марта 2007 в 15:23

У меня из быстрых самая любимая Cheetah. Из древних Yardie Lobo. Ну, и конечно же Patriot.

master IF   5 марта 2007 в 15:05

Страж мафии (mafia sentinel)
pix.PlayGround.ru

letsmove   5 марта 2007 в 15:46

Ну это в самом начале, на Портленде, где ездят простенькие тачки, одна из моих любимых Mafia Sentinel. А вот как на Стантон доберёшься, так там уж и покруче модели пойдут! На Портлэнде эта одна из самых симпатичных тачек.

NiteLite   5 марта 2007 в 15:52

Я просто тащусь от Mafia Sentinel. Ещё мне нравится машина Колумбийцев(Cartel) и естественно Yakuza Stinger напару с Banshee и Cheetah

Genoc1de   6 марта 2007 в 17:25

В Портленде я частенько катаюсь на Баньши...

HiDeech   6 марта 2007 в 19:12

Вот самый лучший автомобиль ( язык не поворачивается назвать её тачкой). Лучший хотя бы потому что самый первый 3D автомобиль в Grand Theft Auto, на котором я ездил, да и вообще...
PlayGround.ru

ladykiller69   7 марта 2007 в 07:53

Самый первый 3D автомобиль который мы все видели в игре это Баньши Мигеля...))

Genoc1de   7 марта 2007 в 12:42

Кстати, у Крумы неплохая упровляемость)))

Петька ЧеховЪ   8 марта 2007 в 20:31

Тачка мафии рулиииит....Готично!_)

Genoc1de   8 марта 2007 в 21:52

Тюнинг у неё неплохой...

PAVEL 666   9 марта 2007 в 14:19

Айдахо рулит!!!!!

stranger7   9 апреля 2007 в 22:33

тачка мафии, ярди, гепард и...эээ...забыла....как называется)) такая маленькая машинка которую ещё Джоуи делал для Мисти))

Genoc1de   9 апреля 2007 в 23:08

Ух...Я тащусь от Эсперанто, Лобо, Патриота...

Maria Latore   9 апреля 2007 в 23:14

А я от танка.)

ladykiller69   9 апреля 2007 в 23:31

А я от Polaris V8... А из GTA ]I[ Баньши... Вроде один из единственных нормальных спорткаров там...

Genoc1de   9 апреля 2007 в 23:33

НУ да...Ещё Стингер ничё так ...

Maria Latore   10 апреля 2007 в 00:04

Мне вообще все спортивные тачки в игре нравятся.

HiDeech   10 апреля 2007 в 00:05

Infernus
Cheetah
Stinger
Banshee
Curuma

Да все тачки = )

ladykiller69   10 апреля 2007 в 02:19

Эххх, позор, Kuruma неправильно написал...

HiDeech   10 апреля 2007 в 09:18

Путаю первую букву всегда = (

Screamer_   11 апреля 2007 в 03:27

Infernus
Banshee
Cheetah
Patriot

HiDeech   11 апреля 2007 в 19:23

Dodo тоже транспорт, также танк и автобус большой

ladykiller69   12 апреля 2007 в 01:57

Полицейский вертолёт тоже трансопрт...))

Красатулька Кристулька   12 апреля 2007 в 07:59

Только на нём летать нельзя.

Cheetah
Kuruma
Infernus

HiDeech   12 апреля 2007 в 13:57

Только жаль что на нём не полетать =(

RUSтаm   2 мая 2007 в 16:44

Лимузин этот-жесть тачка. Поначалу, когда боссов возить было надо-замучался жуть!

RUSтаm   3 мая 2007 в 12:53

Вообще отстой-Манана,Многолетник,Лимузин,все грузовики (только необходимы часто),Додо.
Крутые-любые гоночные с крышей, Патриот, Катер!

Donald Tornado   3 мая 2007 в 13:05

А в СА Манана никакой не отстой, там она редкая тачка.

ladykiller69   4 мая 2007 в 01:47

В ЛСС Манана вообще кабриолет...

не убиваемый   20 июня 2007 в 23:32

пэтриот,курума,баньши,стретчь

Theon   26 июня 2007 в 23:26

Стингер,машина ФБР,танк.А Манана - уродство и позор автопрома

X-DOG   21 июля 2007 в 22:59

определённо гепард и баньши на них так весело давить людей, прям как на танке!

ladykiller69   1 сентября 2007 в 00:42

Я помню когда первый раз этот грузовичок нашёл, я на нём катался до тех пор, пока взрыв не разлучил нас...

GTAмaнъ   19 ноября 2007 в 21:21

Из спорткаров люблю Беньши, из бандитских - Сентинел Мафии и Стингер. Среди тачек среднего класса мои фавориты Курума и Сентинел. Из служебных тачек - ФБР Курума, черная и с мигалкой, круть!
И все-таки самая любимая - Сентинел Мафии.

MeitDeist   19 ноября 2007 в 22:27

GTAMANЪ v1.1
+1, тоже самое
+ еще диабловский сталлион, инфернус, читах и БФ инъекшн

SnoFF   23 ноября 2007 в 22:34

Единственно правильное решение в выборе самой лучшей тачки, на мой взгляд, заключается в замечательной машинке "Страж" (ну или sentinel, кому как больше нравится). У нее самая лучшая управляемость, даже лучше, чем у стингера, отлично держит скорость и при повороте ее не сносит, даже на больших скоростях.

Другая модификация sentinel'a - "страж мафии" - более лучшая управляемость, заносоустойчивость и вообще превосходит оригинальный сентинел по всем параметрам. Отличный тюнинг, тонировка стекол, усиленняа подвеска, увеличенный вес, делают эту тачку просто незаменимой при быстрой езде в дождь.

Конечно обе эти машины не поспорят с болидами спорт-класса по акселерации и максимальной скорости, но для миссий на время, где поломка машины и ремонт просто немыслимы, "стражи" являются незаменимыми помощниками, поэтому всегда необходимо держать про запас пару таких тачек в гараже....

SnoFF   19 апреля 2008 в 18:19

BOBCAT - переводится как "рысь"

ladykiller69   20 апреля 2008 в 04:12

Ничего интересного я в этом пикапе не вижу...

User 437472   22 мая 2008 в 15:32

СТРАЖ,СТРАЖ,СТРАЖ и ещё раз СТРАЖ!

Alex Mahone   2 июня 2008 в 15:35

А также инфернус тоже рулит.

RJ_de_Rex   2 июня 2008 в 15:48

Страж рулит это точно, а так же Патриот

ladykiller69   3 июня 2008 в 03:23

А мне ещё Стингер нравиться...

Rage Racer   3 июня 2008 в 11:59

Banshhe рулит!

TYPE_R   10 июня 2008 в 15:37

Люблю покататься на Strech Kuruma Yardie Lobo Yakuza Stinger Diablo Starlin но в реале хотел бы иметь BF Injenction вот это тачка по мне!

Tioma1234   10 июня 2008 в 16:28

Bullet , infernus , cheetah , turismo
\ \ \ \
Ford Lotus Ferrari Ferrari

-Zюня-   10 июня 2008 в 17:12

Rumpo Hoods HL
Esperanto
Diablo Stallion
Banshee
Sentinel XS

Cateador   20 июня 2008 в 22:54

Из спортивных предпочитаю "читу", из джипов - "патриота", из лодок - ментовскую, из тех, на которых люблю просто покататься - "мафия сентинел" (ну классная тачка, согласитесь), из грузовиков - "барракс ол". А еще любил раздобыть ФБРовскую "куруму" и разъезжать на ней :)

ФЫР   23 июня 2008 в 14:27

Баньши единственная в гта3 мне нравится из всех которые видел.

rapperokek   23 июня 2008 в 16:20

cheetah рулит.

Ar][em0nd   9 июля 2008 в 21:30

Banshee - я её как увидел называл её "гиперка", до сих пор её так называю
Kгruma, infernus, patriot.

I raspy61 I   11 июля 2008 в 00:55

Banshee Kгuma- хочу купе

Andre Macareno   12 июля 2008 в 15:40

Из спортивных - Cheetah, из джипов - Landstalker, из лодок - Предатор, а так - Стретч Мафии и FBI Car(aka ч0рная Курума)

rapperokek   17 июля 2008 в 21:19

мои любимые машины это Diablo Stallion , Yakuza , Mafia Sentinel . все заменены. потом скрины дам.

I raspy61 I   12 августа 2008 в 14:34

по мойму лучшая скорость у инфернуса поетому он и развалоивается когда ты на полоной скорости врезаешся

Tony_Gognitti   17 августа 2008 в 04:15

Ментовоз) Быстрый, маневренный, прочный да еще все дорогу уступают когда включаешь мигалки. Ну еще нравится Инфернус и Баньши - хорошие, стильные, быстрые машины.

Talan   17 августа 2008 в 10:38

Если выбрать одну, то по всем критериям (скорость, прочность, управляемость) универсальной однозначно является Банши.

I raspy61 I   17 августа 2008 в 16:43

ментовоз ваще гуд тока жаль что ето ментовоз...

Yerdna555   27 августа 2008 в 19:38

мои любимые:Diablo Cheetah,Leone Stretch & Ray\s Patriot(из экслюзивных);
Infernus,Leone Sentinel & Stinger(из обычных)
нелюбимые:Mule,Manana,Triad Fish Van(от них вообще пользы нет)

sentinel 77   27 августа 2008 в 22:49

Мои любимые:Kuruma,Sentinel,Banshee.
Не любимых нет

настоящий samy   28 августа 2008 в 15:39

моя любимая это жребец..да,да!вы не ослышались!я в место жребца поставил крутую BMV'шку кабриолет с нереальной скоростью и управлением)

BMW3000   28 августа 2008 в 17:12

мне нравятся тачки банд

Lyцыk   29 августа 2008 в 22:40

Mafia Sentinel, Sentinel, Infernus, Cheetah, Stinger, Yakuza Stinger, BF Injection

I raspy61 I   3 октября 2008 в 12:10

банши,курума,фбркар,инфернус,четах,синтинел,мафия синтинел.вообще в гта 3 хорошие машины получше чем в васе

Ass22   16 октября 2008 в 14:30

У меня gta 3 real :
BMW 3-курума
AUDI-Жеребец
VW PASSAT-страж
Lexys-баньши

I raspy61 I   29 ноября 2008 в 15:07

вообщето, сдесь обсуждаются тачки из оригинальной гта3, ктомуже курума там не бмв3 а какойто мерседес

JB-n   29 ноября 2008 в 16:57

Yardie Lobo рулит... И ещё она прыгает и ваще крутая...
pix.PlayGround.ru

Paimons   29 ноября 2008 в 18:49

Моя любимый вид транспорта-Додо!Наш девиз-КУВЫРКОМ ПОПОРХАЕМ-ДВА МЕТРА ПРОЛЕТИМ)

АК 47   5 января 2009 в 17:37

kuruma,stinger yakudza,patriot,dodo,chetan,fiertruck,sentenel mafia,stalion diablo,rumpo.
вроде все если что неправильно написал то у меняс англиским неочень

LSD_Videosystem   7 января 2009 в 17:03

Ну поскольку GTA III моя наилюбимейшая игра,у меня много любимчиков в местном автопарке.Начнём с Diablos Stallion - неплохой маскл,понятно,почему R* выбрали его как средство передвижения уважаемой латинской группировки))Затем Idaho - настоящий американец,сухопутный дредноут,автомобиль безусловно стильный...на таком авто я часто совершаю поездки по ночному Сент Марксу под замечательные диско композиции с Flashback FM)Также ценю и уважаю мафиозный Sentinel,спортивный Banshee,брутальный Patriot(который будто создан для давли разномастных бандюков) и конечно же Landstalker.

Wrestling-Sport   14 января 2009 в 18:13

стингер якудзы, баньши и скретч

Mikkу   16 апреля 2009 в 10:37

Мне в трёхе больше всего нравится: Infernus,Patriot и Santinel

Skyscraper   16 апреля 2009 в 11:49

Diablo, Patriot, Curuma, Trashmaster, Banshee

LSD_Videosystem   29 апреля 2009 в 12:33

God-damn багги меня не устраивает....сама рульная вещь в игре - это fuскin' якузда стингер.Вот это стильный и мощный спорткар,мать его!

slavakz   30 апреля 2009 в 20:04

мафия рулит и ниипёт

АК 47   30 апреля 2009 в 20:32

А не проще написать названия всех тачек и проголосовать что лучше ?
Диабло рулез!!!

klaimin   1 мая 2009 в 17:02

Ну и иньекция

Mango   2 мая 2009 в 12:51

Народ, как в реале называется тачка Idaho ? Оч. надо.
Кстати, самая любимая тачка в трехе и вайсе - Idaho, отлично ложится в повороты, все гонки с ней прошел.

АК 47   2 мая 2009 в 17:49

Mango: это либо шеви либо кадиллак
Idaho:
pix.PlayGround.ru
ЭТО точнейшая копия Chevrolet Caprice 1975 Convertible:
pix.PlayGround.ru

Zmey20009   15 мая 2009 в 23:02

Мне Баньши, Инфернус и Сталлион (особенно в GTA IV) нравится

Накуренный YaRdIe чеЛ   16 июня 2009 в 20:35

BF Injection, Yardie lobo, Esperanto, FBI car,Stinger(потому что управление лучше),Police(хочу обычную!!!),и конеша Сhetah,и ещё бронированный Bobcat,а также Сэнтинэл(обычный!!!).

Даниил Шамов   17 июня 2009 в 12:17

Моя любимая тачка баньши.

DevIL667eXe   17 июня 2009 в 12:56

Единственная нормальная тачка это "Такси"

-ST1NGER-   17 июня 2009 в 15:13

Patriot бронированый - отличная тачка. Infernus еще классная.

I raspy61 I   17 августа 2009 в 03:00

из спортивных мне нравиться Cheetah ( крутое управление, стремительный дизайно, похожа на ферари 360)
из простых нравиться курума, крутой седан
из бандитских нравиться диабло сталион (прямо таки американская мощь)

AGGRESSIVE JACKAL   17 августа 2009 в 13:18

В GTA3 крутые и современные машины что мне очень и очень нравится и в тоже время привлекает. Вот список машин которые у меня самые любимые.
Из ряда спортивных мне нравятся все машины, но выбираю одну - Stinger.
Гангстерские рыдваны. Из всех предлагаемых машин игрой я предпочитаю тюнингованый Sentinel, то есть Mafia Sentinel.
Полноприводные внедорожники - это один из самых любимых типов машин, как в раельности, так и в игре. Первое место у меня разделяют Patriot и Landstalker.
Классическое авто. С самого начала игры мне сразу же в душу впал Stallion.
Воздушный транспорт. Хоть в GTA3 нету вертолетов и самолета с полноценными крыльями, но все же Dodo для меня стал любимым, быстрым и удобным транспортом передвижения между городами. Даже при том, что матюкался на него и потратил на него не много и не мало сил, чтоб научиться нормально на нем летать.

В список нелюбимых машин у меня попало всего лишь 2 машины, по причине неудобного управления:
Cartel Cruiser, Esperanto.

Turismo   19 августа 2009 в 07:33

Мне нравится Cheetah за его скоростные характеристики и управление, также Stinger - тоже за управление (вообще, юркий такой!) правда, его собрат - Yakuza Stinger, манёвренностью хорошей не отличается(
Infernus недавно полюбил, тем более у него реальная максималка. Жалко, что здесь нет Sabre, так что мне нравится Stallion - пусть его страшно таскает, но мне угарает на нём дрифт выделывать)) DoDo - когда на нём научился летать, так тоже, знаете ли, полюбил)
Вот когда проходил миссию в парке Беллелвиля(я правильно написал?) на Лендсталкере - ууу, скоко я на него матюгался!! Его перевернуть в два счёта можно! Совсем не годится для внедорожной езды, даже по парку(!). Но зато паркетник из него хороший, быстрый, хорошо управляемый. Крузер Картеля, мда.... Какой же он неповоротливый и медленно разгоняемый, кого же на нём колумбийцы собрались догонять, непонятно...

[AHakuH]   19 августа 2009 в 08:43

сентинел мафии

DromeoStalker   28 января 2010 в 18:16

курума неплох, сентинел тоже.

Ukrop [Bull1]   28 января 2010 в 21:56

Стингер и Инфернус

ak-13   7 февраля 2010 в 21:23

Курума и Сентинел Леоне.

Mustein   20 февраля 2010 в 13:02

Тааааак-с! А вот это уже интересно.
Какой Stallion? Новая уникальная тачанка? Вообще небьющийся? Типа TDP? Добыл в какой-то миссии?
Артем, хватит темнить. Давай факты, скрины, свидетелей, документы на машину. Я тоже такую хочу!

Mustein   20 февраля 2010 в 21:03

Artem Kaklugin
...достало уже всё, почему я всё должен делать, почему я первый,...

Да потому, что ты ПЕРВЫЙ И ЛУЧШИЙ! Других таких нет!
Даже я (гигант, естественно!) вынужден занять второе место. И не спорь со мною, я лучше знаю.

И вообще, эта тема - разговоры про нравящиеся машины. Здесь про "ППЦ новости" постить не нужно. Каждому факту - свой раздел!

...дам отдых себе...
Ну, так и дай себе ОТДЫХ!! Тем паче, что основные посты сейчас - в теме "GTA 3 Stories". Приколы, рекорды и прочее мало кого сейчас интересует.

Увы! Но это правда...

А я, как всегда, с нетерпением, жду твоих постов!

Hyan   12 июня 2010 в 17:33

Любимой машиной является красная "крума",потому что на ней можно разогнаться и тупо врезаться в ограждение,и с ней ничего не случиться,потому что я сразу
отвожу машину в автопокраску,и из неёё получается машина с таким же цветом,только ярче.
Раньше ездил в игре только на тачках мафии,разбивал их,а потом ,короче перекрашивал и сдавал на продажу. Сейчас уже не играю,но любимой машиной осталась
"крума",и скоростной рыбный фургон банды Триад,хотя по сравнению с "крумой" рыбный фургончик явно не в теме,он постоянно ломается,и взрывается ,а "крума"
красного цвета-вещь в городе редкая,поэтому я её всегда берегу для важных дел.Иногда перекрашиваю,и бездумно катаюсь по городу,пока не разобью полностью.
С тачками мафии стараюсь не сталкиваться,а посему выбираю "круму",она скоростная и на ней легче удрать от полиции.
Любимая машина в игре-"Крума" как красного цвета,так и любого другого.Также уважаю грузовики.

Hyan   13 июня 2010 в 06:17

В сценарии игры самолёта нет.

just_think72   13 июня 2010 в 08:20

Он есть в истории того рассказа.

Zmey20009   13 июня 2010 в 18:08

А вот у меня любимая машина - поезд! Его можно украсть и спустить с рельс, но он всё равно дальше поедет

PlayGround.ru

Его можно чинить в Pay 'N' Spray и можно продать за 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999$
:)

Egor_Pskov   13 июня 2010 в 19:21

Поезд на асфальте как-то не очень смотрится. Попробуй в воду его скинуть!

Pai Cheng-Tien   13 июня 2010 в 19:32

Шевроле и Мерс

Zmey20009   13 июня 2010 в 21:39

Я взял модель поезда, в занозе изменил и заменил в игре. Прикольно так лететь по дороге, распихивая всех. Такой вот маленький прикол

GTAмaнъ   13 июня 2010 в 21:52

Настоящий сход с рельсов тут не устроить, это не Сан-Андреас.

GTAfan073   14 июня 2010 в 02:27

Да,к сожалению не устроить...

Shephаrd [U.S.S.R.]   14 июня 2010 в 12:21

Zmey20009, ну и как управление у этого, эмм, транспорта?

MAXMODS   14 июня 2010 в 12:28

хахахахахаха ща будет скрин

Zmey20009   14 июня 2010 в 14:37

Shephаrd

Ну как сказать, управление хорошее, но быстро уничтожается

Shephаrd [U.S.S.R.]   14 июня 2010 в 17:08

Если таранить, то машина вместе с тобой улетит за сто километров.

MAXMODS   16 июня 2010 в 13:45

pix.PlayGround.ru
А я люблю летать на поезде, и на корабле

GTAмaнъ   16 июня 2010 в 14:01

Слушай, залей-ка текстуру воды как на скрине.

Hyan   30 июня 2010 в 16:06

"Крума" чёрного цвета.Её потом перекрасить легче.

GTAмaнъ   30 июня 2010 в 16:24

Обычная Курума не бывает чёрной.

Helena No4ka   30 июня 2010 в 17:41

Как это? О_О

Till Lindermann...   30 июня 2010 в 18:29

мои любимые тачки это курума сталлион и читах...ну и румпо худс..

Gridysgood   30 июня 2010 в 20:50

мои любимая это Banshe

Pai Cheng-Tien   30 июня 2010 в 20:59

Видишь ли моя любимая плохо ездит

Egor_Pskov   30 июня 2010 в 22:28

Gridysgood, мне тоже Баньши больше всех нравится!

Pai Cheng-Tien   1 июля 2010 в 08:52

Мерседес нравится

AReant   8 июля 2010 в 09:12

Mafia Sentinel самая батая машина

Hyan   9 июля 2010 в 08:22

Я же сказал,эта тема закрыта раз и навсегда. Уже надоела эта тема мне,может другую создать.

DruGun   9 июля 2010 в 08:33

Видишь ли моя любимая плохо ездит
Я сейчас умру... xD

Я же сказал,эта тема закрыта раз и навсегда. Уже надоела эта тема мне,может другую создать.
Создавай, никто не мешает.

Hyan   9 июля 2010 в 08:43

Ага,я тему создам,такую толковую,по уму слепленную,а вы меня мультипостером обзывать все будете,нет уж. Сами подскажите темку форума по игрухе Gta3
может там круче есть что-то помимо машин.

Hyan   9 июля 2010 в 19:35

Эй,алло кореша,какую темку форума мне создать,идей-то навалом,а применить реально нечего.Кризис творчества,

DruGun   9 июля 2010 в 19:45

Самая любимая машина в GTA III
Для меня это Cheetah.

Hyan
Создавай тему о вреде бреда и мультипостинга на юные умы.

Hyan   9 июля 2010 в 20:04

Да хватит стебаться,я просил на тему Gta 3 ,а не мультипостинг,клоун ты новогодний.

Egor_Pskov   9 июля 2010 в 20:09

=) Hyan, а ведь у тебя действительно дабл- или мультипостинг!

Hyan   11 июля 2010 в 13:17

Тема закрыта,больше ничё не пишите.Мультипостеры безголовые.

NeKiT2899_n.pad   14 июля 2010 в 22:55

Mafia Sentinel
Kuruma
Diablo Stallion

DromeoStalker   15 июля 2010 в 09:11

Многолетник

tatufan239   15 июля 2010 в 12:02

в гта3 сентинел, курума, румпо, сталлион, картель круизер

DromeoStalker   16 июля 2010 в 14:32

Извините за флуд, просто не нашел куда писать. Вчера гулял по арбату и увидел кафе "San Marko". Ничего не напиоминает?)

tatufan239   16 июля 2010 в 14:58

напоминает))) интересно как оно из нутри?

DromeoStalker   16 июля 2010 в 16:32

Я не заходил, только увидел в открытую дверь. Выглядит богато и чисто.

Hyan   21 июля 2010 в 07:03

Закрыта тема эта!!!.Всё я сказал,ничего больше не пишите.

at-400   27 марта 2011 в 10:31

Здесь пишем, кто на каких средствах передвижения любит путешествует и на чём больше нравится.

fhdgfhbdwvfgh   27 марта 2011 в 11:14

Вот эту Тачку люблю больше всего)
pix.PlayGround.ru

Маршал Нэш   27 марта 2011 в 11:34

Курума, Банши, Инфернус, Танк, Предатор

FucQ   27 марта 2011 в 11:48

Sentinel, Stinger, Kuruma.

DJ Foxie   27 марта 2011 в 18:57

Обычный Sentinel. Хорошее управление, прекрасный внешний вид, незаурядные динамические характеристики.

CrazyMuthaFucka   27 марта 2011 в 19:53

Стингер,у него идиальное управление

Kamred   28 марта 2011 в 21:58

Для меня любимы те машины здесь, что в следующих ГТА стали крутыми и быстрыми. Например, если увижу Инфернус, то выкину из него человека и еду по делам.

TheShing   8 мая 2012 в 12:08

А мне нравится:banshee,rumpo,patriot и mafia sentinel

Mr Gangster   9 мая 2012 в 07:46

Rhino, Patriot, Sentinel, Infernus

Mаdness   13 мая 2012 в 06:50

Стингер Якудзы.

Stallion458   10 июля 2012 в 10:04

1 гидравлика 2 леопардовые сидения DODO 1хорошо лезет в гораж 2-го острова 2летает и ламборджини ну инфернус НО Yardie Lobo КРУЧЕ ВСЕГО

at-400   18 июля 2012 в 22:29

НО Yardie Lobo КРУЧЕ ВСЕГО
Потому что лоурайдер? Из-за этого?

igor from 1992 aka. Нет_имени   22 июля 2012 в 12:36

Обожаю Cheetah,но больше всего я люблю летать на самолетах,даже в GTA III,а в Саньке вообще шикарно на Андромаде над Сан-Андреасом летать.

FanGame   22 июля 2012 в 12:49

инфернус без вопросов

igor from 1992 aka. Нет_имени
андромады же нет в сан-андреасе не так ли?

igor from 1992 aka. Нет_имени   22 июля 2012 в 13:28

FanGame
Играет 3 роли:
1.В миссии,где кто-то аэропорт в Лас-Вентуре пытался ограбить.
2.В миссии,где ты освободил дом Биг Кейка.
3.Редко летает над городом вне миссии.
Но как-то раз у меня в пустыне Лас-Вентуры он САМ появился.

GTAshnik10013   22 июля 2012 в 14:23

эх, давно я в треху не играл... ну вот я с последнего сейва загрузился, у меня вот что в гараже оказался, ничто иное как BP Pаtriot, и проходимость хорошая и пуленепробиваемость хорошо помогает, да и на вид нормальный, так что пусть будет моей любимой тачкой.)
PlayGround.ru

FanGame   22 июля 2012 в 15:33

igor from 1992 aka. Нет_имени
ну в миссиях та да, но ее никак заполучить нельзя, а если ее сбить когда она будет пролетать, она просто провалится сквозь текстуры... а если он у тебя САМ появился то тогда точно МОД.

GTAshnik10013   22 июля 2012 в 16:42

igor from 1992 aka. Нет_имени
По любому, если сам это - мод. кстати CarSpawner`ом можно легко андромаду получить, это даже не мод а трейнер, так что вроде честнее, т.к. я вообще моды не признаю.

igor from 1992 aka. Нет_имени   22 июля 2012 в 17:07

Ну я использовал Carspawner,может благодаря этому Андромада и появилась?

GTAshnik10013   22 июля 2012 в 18:15

igor from 1992 aka. Нет_имени
не, не может такого быть, CarSpawner только спаунит т/c, а не "прописывает" в cargrp.dat места спавна транспорта, а это у тебя точно модернизированный cargrp.dat.

igor from 1992 aka. Нет_имени   22 июля 2012 в 22:56

Хрень какая-то,у меня самолет появился тогда,когда я моды не умел ставить,а в cargrp.dat прописаны места,где машины разъезжают,а спаун на конкретных локациях карты прописан в Main.scm,но может и не там,ты лучше у Херомена 007 спроси,который сейчас в Ламерланде.

GTAshnik10013   23 июля 2012 в 08:59

Ну может и не в cargrp, не помню уже, но все равно у тебя модернизированная игра, CarSpawner не касается файлов игры.

igor from 1992 aka. Нет_имени   23 июля 2012 в 12:20

GTA10013
Вот я и говорю "Хрень какая-то"

Jason_Walker   15 сентября 2012 в 14:20

Kuruma, хуле не вечно же говно топтать!

Snake Eyes.   16 сентября 2012 в 08:01

Любимая тачка это Стингер Якудзы,скорость хорошая и управление,больше всего на ней гоняю.И понравился Сталлион,так тачка нечё,но управление у неё атас!Заносы на ней крутые

Stallion458   4 ноября 2012 в 20:45

Infernus, Benshee, Stallion, Diablo Stallion, Dodo.

Jason_Walker   26 ноября 2012 в 22:38

Perennial:)
Чем-то напоминает Волгу газ-24 или Москвич Комби Универсал.

StingerXS   21 июня 2013 в 14:23

Гепард (CHEETAH) лучше вот -------pix.playground.ru/1382162/54707/835140/

AlSar   21 июня 2013 в 17:03

Как же я тут не отпостил за столько лет? Исправляем упущенное.
Для меня в 3хе - исключительно Diablo Stallion

GTAмaнъ   21 июня 2013 в 18:26

Колоритная и хорошая по характеристикам машинка. Пожалуй, даже как-то странно, что это обычная для трафика модель, а не бонус типа Borgnine или хотя бы просто редкость как BF Injection.

Vlad5   21 июня 2013 в 18:53

AlSar 21
Если бы к ней еще и пулемет на капот присобачить, вот было бы классно!)) Кстати никто такого мода не делал? На катере ведь есть похожий пулемет

Моя любимая - трудно сказать, пожалуй, Баньши или Инфернус

Пожалуй, даже как-то странно, что это обычная для трафика модель, а не бонус типа Borgnine или хотя бы просто редкость как BF Injection. - ничего странного, что ж классные машины только бонусами/редкостью делать?!

AlSar   21 июня 2013 в 19:04

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Была бы UC - белая с FI, вот это было бы...

N-sky   19 июля 2013 в 02:47

Yardie Lobo и Mafia Sentinel пожалуй.

Grand Theft Aero   19 июля 2013 в 13:57

Sentinel и Mafia Sentinel.

BergoVic   21 июля 2013 в 13:04

В 3 часть играл уже после Вайс Сити, и все машины внешне казались уродливыми (собственно, так оно и есть).
Ездил в основном на чем придется, просто в первой попавшейся машине.
Ну, а так более-менее запомнились Stallion со своей "заносчивой" физикой, Landstalker просто за правильный вид и Mafia Sentinel - вот это нормальная была машина, быстрая и отзывчивая.

...начиная с Вайса, уже во всех ГТА у меня есть машины-любимчики, но в Трехе они ВСЕ кажутся довльно унылыми.
В Мафии, выпущенной в том же году, с автомобилями обошлись куда более внимательно.

AlSar   22 июля 2013 в 00:57

BergoVic
играл уже после Вайс Сити, и все машины внешне казались уродливыми
Да от Вайса отличий вообще минимум касательно проработки машин, как по мне.

[Z]ACH   30 апреля 2015 в 20:00

Чита. Очень быстрая машина! :)

[tuzzer]   25 июля 2015 в 23:23

Блин, сначала прочел название темы, как "Любимая теща". Аж передернуло всего.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Collapse официальный сайт, скачать Call of Juarez: Gunslinger demo, Каратель на Xbox
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail