PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

√лавна€

GTA V

јккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

‘орумы

—ервер

ќ проекте

–еклама

Ќовости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | вЭЦ GETA GAMƒ∞NG вЭЦ -[Freeroam/2018]/Turkish-T√Љrkiye/Honda/Bmw/Tofas/aZe/Br
[19/400]
»м€

GTA.Ru | Test Server
[0/32]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server (BETA)
[0/32]

GTA.Ru | haute ecole | vk.com/tougemta [–Ю–С–Э–Ю–Т–Ы–Х–Э–Ш–Х 1.4.1]
[3/666]
»м€
[Red_S]Glebchik
33saska
Hikaru

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

√олосовой чат: 0

GTA.ru > ‘орумы > Grand Theft Auto 3 > Ћюбима€ тачка

Ћюбима€ тачка

X-GAMER   4 €нвар€ 2005 в 19:01

Ќа этой теме пишите какие вам нрав€тс€ тачки в GTA 3.
ћожете писать несколько тачек,хотите пишите про лодки,самолеты, вообще какие вам нрав€тс€ средства передвижени€.

»з тачек мне лично Ќрав€тс€:infernus,cheetah,stinger,kuruma,patriot,stinger yakudza.
Ќе нрав€тс€:idaho,perenial,manana.
≈ще прикалывает самолет DODO,чего нормальный самолет,только летать на нем надо летать.я нанем максимум летал 2148 сикунд,могу пролететь и больше.
Ћодки и катера мне нрав€тс€ все,а особенно катер GHOST.

ѕризрак тоталитаризма   4 €нвар€ 2005 в 22:43

Patriot (особенно бронированный), Banshee, Infernus, Cheetah, Barracks OL - любимые.
Manana, Perennial, Stallion - нелюбимые.

Hirurg   5 €нвар€ 2005 в 06:46

A mne nravitsya:
VC:
Snadking
Patriot
Turbo Sabre

3
Infernus
Patriot
Santinel

Sa
Hotknife
Monster
Jester
Elegy
...........
............Dumau v SA ya mogu perechislyat'........
i perechislyat'........

X-GAMER   5 €нвар€ 2005 в 14:46

то согласен со мной,что самые галимые тачки в GTA 3 это: perennial,stallion,manana,(особенно idaho)
ќсобенно ненавижу idaho!!!” него самое худшее управление.Manana и то лучше idaho.

Der_MeisteR   5 €нвар€ 2005 в 14:48

—огласен Idaho - говно. Yakuza Stinger рулеzzzzz!!!

X-GAMER   5 €нвар€ 2005 в 14:55

ƒа Yakuza Stinger-просто супер.

X-GAMER   6 €нвар€ 2005 в 12:20

≈ще тупа€ тачка это Kartel krysler.ѕлоха€ управл€емость,большой вес,сильно заносит.PATRIOT тоже имеет большой вес,однако хорошее управление,а качества внедорожника просто супер,не то,что этот Kartel crysler на сколу под наклоном 30 градусов заехать неможет.PATRIOT заезжает почти на отвесные скалы.¬ообщем сами протестируйте,что лучше:PATRIOT или KARTEL CRYSLER.
ѕотом поймете,что KARTEL CRYSLER уступает PATRIOT*” во всем.
PATRIOT FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Der_MeisteR   6 €нвар€ 2005 в 16:54

Ќа то он и ѕј“–»ќ“, чтобы по скалам на€ривать...

ѕризрак тоталитаризма   6 €нвар€ 2005 в 20:10

ј вот мне Cartel Cruiser нравитс€.  огда он разгон€етс€, мотор круто урчит.

6 €нвар€ 2005 в 22:54

—ама€ убойна€ таила - ѕиррениал. ќна хоть и убога€ на вид, но такой тачке раздолбать какой-нибудь Infernus - удовольствие.
»з лодок рулит моторка надувна€, среди вертолетов - воробей водный, у него даже пулемет есть!

Der_MeisteR   7 €нвар€ 2005 в 12:13

To DeadMuzzDie.
„увак, не путай с ¬айсом. Ќадувна€ додка и воробей - там.

X-GAMER   7 €нвар€ 2005 в 17:55

Niko-a согласен но обща€ характеристика этой тачки не очень. стати так же мотор урчит у diablo stallion,а также у BF Injection.

JR-13   7 €нвар€ 2005 в 19:32

ћне больше всего нравитс€ полицейский катер,т.к. он стрел€ет. ≈щЄ мне нравитс€ ¬уƒу, если нажать клавишу сигнал, то он поднимаетс€.

XanderKage   7 €нвар€ 2005 в 19:54

VC
Ќрав€тс€:
—портивные:Stinger, Cheetah
ћотоциклы: ѕ—∆ 600
√ородские: Sentinel XS, BF Ejection
Ѕандитские: ¬се особенно Voodoo
√рузовики/¬аны: Burito, Packer
Ћодки:Cudan Jetmax, Squallo II
¬оздушные: Hunter, Sea Sparrow

Ќенрав€тс€:
—портивные: Hет таких
ћотоциклы: Faggio
√ородские: Idaho, Manana, Stallion
Ѕандитские: Hет таких
√рузовики/¬аны: Boxter, Rumpo
Ћодки: Hет таких
¬оздушные: Hет таких

Liberty
Ќрав€тс€:
—портивные: Banshee, Infernus
√ородские: Kuruma, Taxi, Patriot
Ѕандитские: Yakuza Stinger, Mafia Sentinel, Yardee Lobo
√рузовики/¬аны: Rumpo
Ћодки: Predator
¬оздушные: (очень большой выбор) Dodo

Ќeнрав€тс€:
—портивные: Hет таких
√ородские: Prenninal, Stallion
Ѕандитские: Triads Fish Van
√рузовики/¬аны: Triads Fish Van, Mr. Wong Landry Van, Yankee
Ћодки: Hет таких
¬оздушные: Dodo

X-GAMER   7 €нвар€ 2005 в 20:32

стати лучшее управление имеют тачки STINGER(не спутайте с Yakydza Stinger) и CHEETAH.STINGER из-за своего маленького веса,а у CHEETAH из-за низкой подвески и из-за небольшого веса.

RACER   8 €нвар€ 2005 в 01:10

ћне больше всего нравитс€ —тингер якудзы,у него классна€ раскраска и он разгон€етс€ до бешеной скорости

MAX2   8 €нвар€ 2005 в 19:14

ј мне в ¬айсе больше всего нравитс€ пожарка, особенно когда удираешь от ментов. –азгонишьс€ на пр€мой на полную, а на встречу ментовоз и ты в него лоб в лоб - одно удовольствие.

GTAer   22 апрел€ 2005 в 08:43

–еально, лучшие - это спортивные: от Ѕаньши до »нфернуса, а тж. все мафиозные ( руизер  артел€, если привыкнуть, вполне управл€емый). —ентинель и  урума тоже не из худших. ¬от только € их все давно переделал, у мен€ даже —толетник (в обличие ѕежо-406) гон€ет так, что люба€ ѕежа обзавидуетс€!
«џ: могу поделитьс€ некоторыми тачками и модами. ќставл€йте свой адрес - вышлю.

Robin   22 апрел€ 2005 в 09:29

ћне нрав€тс€ все спортивные,все гангстерские (кроме Triad Fish Van),fbi kuruma и танк rhino,¬се лодки (кроме Reefer)(в том числе и ghost мне нравитс€),Dodo,kuruma, sentinel и patriot
Ќе нрав€тс€ manana(только с трупом нравитс€),perennial,stallion.(остальные машины которые € неперечислел тоже мне не совсем нрав€тс€).

Zael   24 апрел€ 2005 в 07:22

ћне нрав€тс€ —ентинел(как простой, так и мафиозный), ∆еребец ƒь€волов и јйдахо( в воображении сразу встаЄт јмерика с еЄ машинами). ѕри€тны также: —тингер, Ѕанши, Ћэндсталкер.
Ќенавижу: ћноголетник(по-вашему Perenial), ∆еребец(Stallion), ћанана, Ћунный Ћуч.

Claude Named Character Originaly GTAIIIUP   24 апрел€ 2005 в 15:51

¬ GTAIII у мен€ любимые:

Yardie Lobo
Cartel Cruiser
Blista
Kuruma

»з-за того что это оригинальные тачки GTAIII.
ќстальные встречаютс€ и в Vice City и в San Andreas - и там они имеют куда лучший дизайн.

¬ GTAIII у мен€ нелюбимые:

Infernus
Chetah
Yakuza Stinger

»з-за того что выглед€т как игрушечные.

» вообще самые крутые тачки в San Andreas! ƒаже "многолетний" там выгл€дит круче чем ваш любимый Infernus из GTAIII.

X-GAMER   24 апрел€ 2005 в 17:47

” теб€ есть PS2 и ты играл в —аню?

Claude Named Character Originaly GTAIIIUP   24 апрел€ 2005 в 19:02

Ќету у мен€ PlayStation2. » в San Andreas € не играл.
Ќо у мен€ на компе есть 3 гига видео роликов GTA: San Andreas.

24 апрел€ 2005 в 19:36

ps2 MUST DIE !!! PC FOREVER !!!

Zael   25 апрел€ 2005 в 05:05

ѕлохо выгл€д€т, потому что это первый опыт в 3D графике. Ќо уж куда лучше чем в Vice City. ј вообще оригинальные машины в GTA 3 очень хорошо сделаны. » снаружи и внутри(в смысле характеристики).  стати ни одна машина не сравнитс€ со —тингером в проходимости(карабкании по скалам). ƒаже пресловутый ѕэтриот!

¬ластелин ‘эйрес   29 апрел€ 2005 в 15:56

—тингер €кудзы, стингер, баньши, леопард и ещЄ несколько быстрых тачек.

pirate   3 ма€ 2005 в 23:58

—ама€ клева€ тачка в √та-¬с ƒелюкс- ровавый драндулет из кода gettherequickly ”лет!ќгромные колеса!

Ogix   5 ма€ 2005 в 08:40

ћнев вайсе ambordzini murseolages,а в GTA-3 левые

DarkCloud   5 ма€ 2005 в 09:42

не понимаю, что все накинулись на крейсер картел€
нормальна€ тачка, но € согласен с тем что она трудна в управлении, но если научитьс€ ей управл€ть то мен€ть вр€дли захочешь
и ещЄ мне в ней нравитс€ урчание мотора=)
ещЄ рульные тачки:иньекци€ BF,все стингеры, курума, страж(и простой и бандитский), патриот,тачка ‘Ѕ–,казарма OL,румпо(только бандитский) и танк –”Ћ»“!!!!
PS просто бесит манана,такое г... но с трупом прикольно выгл€дит)))

Raskolbas   5 ма€ 2005 в 16:48

Ѕаньши SUPER!!» еще стингер ничего.
ƒј “јЌ  —”ѕ≈–!!!!!
» ≈ў® ѕј“–»ќ“  –”“ќ!

Pelmen   5 ма€ 2005 в 17:05

Kuruma и FBI car рул€т, танк ‘»√Ќя!!! ќн только дл€ веселухи создан, но не дл€ серьЄзных дел. ≈динственное, где танк радует, так это 6 звЄзд! «џ: прошу не бить!:)

Hаpugа   5 ма€ 2005 в 19:03

Ћадно, хот€ насчет танка € пошутил :) Ќе люблю слишком крутые машины. Ћюблю то, чем т€жело управл€ть, потому-что когда научишс€, такой кайффф!!!

Bubrick   5 ма€ 2005 в 20:26

Infernus --- Forever!!!

Hаpugа   5 ма€ 2005 в 20:50

Ќе умеешь летать, не летай, но мою любимую птичку не обижай.

Jegor   8 ма€ 2005 в 11:07

ћ”∆» » "Linerunner" и "Patriot" foreva!!!
ƒо танка еще не дошол.

ELmuS   9 ма€ 2005 в 08:57

Stinger SUPER!

sindrom05   15 ма€ 2005 в 15:29

мне нравитс€ Ѕаньши (призрак)

ORON 123   15 ма€ 2005 в 18:07

ƒа вы чЄ! ј курума!

ќлегxx   1 июн€ 2005 в 23:56

ѕо стилю лучшие - Stinger, Yardi Lobo, Banshee, Diablo stallion, все джипообразные и Cop-car.
≈сли поработать c Handle и другим каким-то фалом, вручную, можно поставить на Bobcat и ѕатриот большие колеса - это конечно не секрет, € не выделываюсь. ¬ыгл€дт тачки после этого отпадно.
Ѕудете сме€тьс€, мне нравитьс€ Esperanto - на кадилак похожа.

‘омка   2 июн€ 2005 в 01:11

¬ ¬айсе...

Ћюбимые-—тингер,»нфернус, омета,јдмирал,—ентинел ’Ћ, ѕи—иƒжы,’антер,¬уду
ЌеЋюбимые-»дахо,ћанана,—анчез,јнгел,Ћайн–уннер,“рашћастер

¬ √“ј3

Ћюбимые-ѕатриот, урума,„етач,ƒиабло —талион,ћафи€ —ентинел,ярды Ћобо,якудза —тингер,Ѕоргине
Ќелюбимые-ѕерениал,»дано,»нфернус,ѕони,–умпо,–ино,‘летбед,“рашмастер,Ѕ‘ »нджект, ебби(“ахи),—тречт,

ќлегxx   2 июн€ 2005 в 13:29

стати, в оригинальном √“ј 3 машины не сбалансированны. Linerunner - здоровый грузовик, а в миссии про труп, который стерегут брать€ ‘орелли мен€ на нем задавили две легковушки!
‘ургоны слишком неустойчивы, да и Ћендсталкер ведет себ€ не как джип.
Ќа диске с игрой лежала прога по модификации параметров оружи€ и атомобилей.
я изменил центры т€жестей у всех машин, добавил грузовикам и джипам прочности, а фургонам - массы.
¬се стало как в американских боевиках.

стати, кто-нибудь знает, как можно увеличить устойчивость машин к пул€м? ¬едь танк и ѕатриот –е€ пуленепробиваемы. Ќав€рн€ка можно с файлами похимичить, но € не осилил.

sindrom05   2 июн€ 2005 в 14:50

€ пыталс€ что-то зделать и умен€ получилось но игра 5-ть раз загружалась а потом здохла и не играла но танки стали у мен€ пробиватьс€ пул€ми но мочить их было долго "но это было в 2000
или в 2001 не помню что € делал но устойчивость € зделать не пыталс€ и прочность и другое только что ты говорил но пробиваемость € делал"

‘омка   2 июн€ 2005 в 14:51

кстати!! плиз скажитье это у всех ѕатриот –е€ чЄрный??

ќлегxx   2 июн€ 2005 в 17:38

” мен€ ѕатриот –е€ - зеленый

‘омка   3 июн€ 2005 в 20:50

“ак ты имеешь виду что мне повезло раз мне –ей дал чЄрный патриот?

X-GAMER   4 июн€ 2005 в 16:43

ј мен€ прикалывает DODO-€ хорошо умею на нЄм летать.

Kolez   16 июл€ 2005 в 14:52

Ќе фига! —ама€ клЄва€ тачка это —“»Ќ√≈–!!!!!

Kolez   16 июл€ 2005 в 14:54

Ќе фига! —ама€ клЄва€ тачка это —“»Ќ√≈–!!!!!

Kolez   16 июл€ 2005 в 14:58

ак научитьс€ летать на ƒоƒќ? ќн два метра пролетает и идЄт в штопор. ” него крыль€ недоделаны! √де их брать? » есть они вообще? ѕомогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хочу полетать!!!

Young Stranger   16 июл€ 2005 в 23:06

Ћучша€ тачка это —тингер якудзы.
to Kolez
Ќа ƒоƒќ нельз€ летать! Ќо можешь скачать мод, который заставит его летать. ј вообще полетай лучше в GTA SA.

Kolez   19 июл€ 2005 в 19:12

Ќу —тингер якудза поворачивает не очень, да и скорость тоже... “ак что показатели многие у —ьтингера лучше!

Freestyler   19 июл€ 2005 в 22:14

¬сех лучше по скорости/управл€емости - Ѕаньши!

Matrix Agent   7 августа 2005 в 01:59

ј € уважаю только 4 тачки
Ѕаньши
»нфернус
якудза —тингер
Cheetah

Matrix Agent   7 августа 2005 в 02:02

Help
ƒодо не летает больше 3 секунд
 ак на нем летать??

ћастер CS   7 августа 2005 в 13:26

в √“ј 3 сама€ классна€ машина - ‘Ѕ–овска€
в вайсе - Blista Compact

X-GAMER   8 августа 2005 в 02:07

2 Freestyler

«ато у стингера(не €кудзы) управление гораздо лучше.
ј вообще € недовер€ю этой тачке:уж больно сильные заносы.

X-GAMER   8 августа 2005 в 02:10

ј насчЄт неумени€ летать на DODO-учитесь и ещЄ раз учитесь...

Twisted_Animator   8 августа 2005 в 04:08

“ачек много, ’ќ–ќЎ»’ тачек мало...
¬от мои любимые:
Taxi - на ней € всегда прохожу гонку у ЁльЅурро, тачку не заносит, очень маневренна...
Mafia Setinel -  расива€ машина, быстра€, в меру т€жЄла€ (если каго - то надо пихнуть)...
Banshee - без комментариев)))
Stinger -  онфетка, да к тому же быстра€...
», накоец, BF Injection - просто редкость...
Ќе стоит забывать и про машины силовых структур, у них тоже много плюсов!!!

Kon№   16 сент€бр€ 2005 в 20:47

Ѕаньши супер!!

187-S   17 сент€бр€ 2005 в 07:08

ѕатриот –”Ћ»“(тока под горку царапатс€) а так мне нравитс€.... .... самолЄтик доƒќ=)

Lyцыk   22 сент€бр€ 2005 в 20:08

¬ √“ј3 Ѕанши  –”“ќ!!!

Ќиколаевич   23 сент€бр€ 2005 в 11:47

ћне нравитс€ Opel Ascona, потому что € на ней уже 5 лет езжу, и она не подводит и ремонтируетс€ подручными средствами на ура.
ј вы так и катайтесь на своих беньши и инфернусах в виртуале.

»менем ќсташковца   23 сент€бр€ 2005 в 13:27

Ќу и катись в **** со своим ќпелем или как его. «десь говор€т об »√–ј’. ƒа и вообще, лучше в виртуале, чем в реале.

Ќиколаевич   23 сент€бр€ 2005 в 13:34

“очно, лучше в виртуале - просидишь всю жизнь в своих gta и сдохнешь перед монитором, потому что забудешь поесть. ¬ реальном мире таким как ты делать нечего, беспомощна€ реб€тн€, остаЄтс€ мечтать о том чтобы накопить не то чтобы на подеджаную тачку, но даже и на велосипед.

»менем ќсташковца   23 сент€бр€ 2005 в 13:37

ћашины - говно (как тип транспортного средства). ѕотому и считаю, что лучше в виртуале. ј в реале - на автобусе, при даже самой страшной аварии отделаешьс€ ушибами. ј тво€ тачка всм€тку и сам ты на суд Ѕожий . Ќе дай Ѕог, конечно.

»менем ќсташковца   23 сент€бр€ 2005 в 13:42

ƒа и вообще, пожрать € забываю не от √“ј, а от домашней работы. :)

GENERAL Gab   12 окт€бр€ 2005 в 16:25

маи любимые конечно Cheetah и Mafia Sentinel

VovanA   12 окт€бр€ 2005 в 19:04

Ќу канешно –»Ќќ!!!

Arcanis   20 окт€бр€ 2005 в 20:48

ќбычный Stinger... Ќепойму, почему его из SA убрали...

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin   15 но€бр€ 2005 в 20:04

любимые:
Moonbeam;
yankee;
kuruma;
blista;
landstalker;
esperanto;
perrenial;
sentinel;
bus (старый)
stallion;
infernus;
dodo;
stretch;
rumpo/hoods;
linerunner;
cabbie.

нелюбимые:
mule;
manana;
coach;
idaho;
cartel cruiser;
taxi;
police;
reefer;
bobcat;
cheetah.

Psyche7   19 но€бр€ 2005 в 19:37

Infernus Patriot Stinger Cheetah

Idaho must die!

Lord Inferno   19 но€бр€ 2005 в 19:39

»дахо?? и только?? да половина из всех машин из √“ј3 мастдай!!!! все они какие-то недобитые!!! кто за?

»менем ќсташковца   19 но€бр€ 2005 в 19:41

я против. јйдахо зачот!  ак его корпус ширкает по асфальту, это бесподобно...

Lord Inferno   19 но€бр€ 2005 в 19:44

ѕомоему »дахо недобита€!!!! а вот ≈сперанто....... вот эта на—“ќ€ща€ тачка!!!! очень понравилась!!!! обсырайте как хотите но € с обеими руками за ≈сперанто!!!!!!!!!!!!!!!!!

»менем ќсташковца   19 но€бр€ 2005 в 19:45

≈сперанто хорошо, но јйдахо »ћ’ќ лучше.

Lord Inferno   19 но€бр€ 2005 в 19:47

Esperanto + Mafia Sentinel. ќстальные тачки не серьЄзно сделаны.

Klonk   21 но€бр€ 2005 в 07:57

Ќеважно кака€ тачка круче,лишь бы в ней было радио и из него неслась Hold the line!

MIKOLAY   6 декабр€ 2005 в 21:33

Patriot, dodo, BF Injection, гоночные кары и... Ќу и всЄ.

Geniй   6 декабр€ 2005 в 21:49

—ама€ сама€.
¬ простом GTA3 "Ѕеньши" , а в RealGTA - yakyza stinger!!! вот это вещь классна€ всем советую!!!

cool seejay   7 декабр€ 2005 в 14:13

gta vc  ”Ѕ»Ќ— »… √≈–ћ≈—

SWAT-COP   8 декабр€ 2005 в 14:33

—јћџ≈  Ћ≈¬џ≈ “ј„ » - ≈Ќ“ќ »Ќ¬≈–ћ”— » ѕ”Ћя »« SA ј ≈—Ћ» »’ ≈ў≈ “ёЌ»Ќ√ќ¬ј“№, “ќ ¬јјў≈ ќ“ѕјƒ!!! ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌџ… ћ»Ќ”— - Ќј…“» “–”ƒЌќ » ”Ѕ»¬јё“—я Ѕџ—“–ќ :-(

Paulo Montana   21 декабр€ 2005 в 19:51

ћне в √“ј 3 больше всего нравитс€ Ѕ‘ »ньекци€ - круть! ¬ы хоть знаете, что есть реальный прототип??? √ы! я знаю.
≈щЄ мне нравитс€ Ѕоргнайн “акси: сегодн€ в эту тачку впилилс€ какой-то тип на ѕеренниале, а € его - вз€л, да переехал вместе с его ѕеренниалом! =0)
Ќравитс€ „ита за скорость и управл€емость, нравитс€ „асовой и „асовой ћафии - за внешний вид. »з обычных городских дешЄвых тачек предпочитаю  уруму (кста, "курума" по-€понски - автомобиль!).
Ќе люблю такие раздр0ти3ации, как јйдахо, Ёсперанто и ћанана.

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin   21 декабр€ 2005 в 20:51

“ы просто не умеешь их готовить. =0))
ј если серьезно, то € поправил Handling.cfg в сторону реальных характеристик автомобилей, и с уверенностью за€вл€ю: эсперанто и перенниал это вам не манана :))

дракула в GTашке   21 декабр€ 2005 в 22:49

Turismo,Bullet,GreenWood,Savanna,Blade,ZR-350,Police Car,Security Car и Vincent.

Paulo Montana   22 декабр€ 2005 в 11:35

ƒракула в GTAшке, тема про GTA 3!!! ¬езде уже со своим —ан-јндреасом, блин, залезут!!!!!!!!
ћне Ёсперанто и ѕеренниал не нрав€тс€ внешне, а не по характеристикам.

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin   22 декабр€ 2005 в 17:45

ƒа, ну, мне на каком-нибудь дешевом хлипком €понском "стингере" ездить беспонтово. ћаленький, вертл€вый, несолидный. ј вот "эсперанто" - совсем другой табак: как выедешь со двора, газ притопишь, как он задними колесами с пробуксовкой рванет, аж сердце замирает.
»ли вот у мен€ "сталлион". ¬ оригинальной игре поиздевались над ним конечно здорово: выгл€дит лучше, чем ездит. Ќо! ѕодправив парочку характеристик, € получил насто€щий "мустанг". ќфигенно едет, это надо видеть. ∆алко, что в игре нет ручной коробки передач.

P. S. " урума" не относитс€ к €понским дешевым тачкам. ” этого автомобил€ существует реальный прототип : —hrysler Sebring II поколени€, и стоит это удовольствие от 45 тыс $ в базовой комплектации "Comfort", не говор€ уж о "Sport" и "Elegance".

Paulo Montana   22 декабр€ 2005 в 18:34

“огда скажи, почему " урума" называетс€, а не " ар"???=0)))))) », потом, у  райслера привод - задний, а у этого корыта - передний.

Paulo Montana   22 декабр€ 2005 в 18:41

ƒа, —таллион хорош! ќсобенно, его бандитска€ модификаци€ с "вылезшим" движком! ј на —тингере € прошЄл миссию по взрыву ларьков, так что дл€ мен€ это крута€ тачка, хоть выгл€дит стрЄмно (она ездит при€тно - быстро и хорошо управл€етс€). —омневаюсь, что на какой нибудь Ёсперанте € смог бы так же быстро управитьс€ (как живописно его заносит в повороты, а про его набор скорости - вообще молчу! конечно, если "подправишь характеристики" и ћанана становитс€ танком, но мне по душе ничего не исправл€ть, если машину не мен€ешь). ј то, что в игре не сделали ручную коробку - это, конечно, плохо. ’отелось бы в одной игре объединить всЄ хорошее от ћафии и √“ј - получилс€ бы бестселлер! =0)

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin   24 декабр€ 2005 в 12:42

Ќу, развеселил +0)

ƒа в этой игре вообще ничего правдоподобного нет. ” –умпо (реальный прототип - заднеприводный GMC) привод передний, у ѕеренниала - тоже, при учете того, что он сам относитс€ к классу бюджетных машин 70-х годов(в те времена передний привод представл€л собой сложную кострукцию), у лимузина(оп€ть-таки заднеприводный Ћинкольн), у Ѕлисты(«ѕ Chevrolet Caravan), и даже у такси и у патрульного автомобил€...

¬ообще на названи€ ты не смотри, а то на месте ѕеренниала должен был бы быть какой-нибудь Ford T 1922 г. в., на месте Rhino - носорог на колесиках, а на месте Patriot - агитплатформа с фигурой "ƒ€ди —эма" на борту. —мотри на форму...

Esperanto - Cadillac Eldorado 1970
Cabbie - Checker Marathon
Manana - Chevrolet Imp
Yankee - Western Star
Ifernus - Jaguar XJ220
Banshee - Dodge Viper
Cheetah - Ferrari Testarossa'87
Moonbeam - Toyota Ace
Pony - Ford Transit
Bus - International
Coach - Neoplan Cityliner
Curuma - Chrysler Sebring
Stretch - Lincoln Town Car
Blista - Chevrolet Caravan
Cartel Cruiser - Toyota Tacoma Double Cab
Stallion - Ford Mustang'66
Taxi - Ford Taurus
Trashmaster - по-моему он на шасси Volvo
Linerunner - Freightliner Classic
Mule - GMC
Bobcat - Ford Ranger
Sentinel - BMW M5
Flatbed - без пон€ти€, что за модель. Ќа шасси Mack. Ѕывает и в 8-колесном варианте.
Stinger - Toyota MR2
Rhino - ¬ природе не существует :)). ѕохож на немецкий танк PZ- VIII Maus.
Rumpo - GMC
Perennial - старый Ford Taurus. ¬идел в варианте "седан", "универсал" - не знаю...
BF Inject -  ака€-то самоделка на базе VW Cafer(∆ук)

Yardee Lobo - неизвестно.
Idaho - неизвестно.

Paulo Montana   27 декабр€ 2005 в 21:54

—пешу подправить.=0)
Stretch - не Town Car, а "раст€нутый" Continental.
Moombeam - Chevrolet-Astro,
Sentinel - BMW 3-reihe (у "п€тЄрки" никогда не было такого короткого переднего свеса), а, учитыва€ год, в котором была произведена игрушка, тогда ещЄ не было просто M5 с блок-фарами.
Trashmaster - Peterbilt.
Stinger - точно не Toyota MR2, а Infernus - не Jaguar XJ220.
” BF Injection есть реальный прототип - французский спорткар-багги LM 1/2.
ј так всЄ правильно.

Paulo Montana   27 декабр€ 2005 в 22:01

“оварищ, только что заметил: а почему у теб€ –умпо - это ƒжи Ём —и, а ѕони - ‘орд??? =0)))))) ќни же только крышей различаютс€. =0))))

»менем ќсташковца   27 декабр€ 2005 в 22:05

Cheetah - Ferrari F-335 IMHO
Blista - Chrysler Voyager (тока зад не такой, а так на улице видел в реале)
Perennial - Trabant
BF Injection - стандартное пустынное багги.

Paulo Montana   28 декабр€ 2005 в 04:33

Ќее, Trabant не выпускали с п€тидверным кузовом, а BF Injection - не пустынное багги, а пл€жное. ћодель € уже написал.  то ещЄ не верит - вот она:

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

ј пустынные багги выгл€д€т несколько иначе: замкнута€ постранственна€ рама, одно место. яркий пример - Ѕандито из —ан-јндреаса.

Paulo Montana   28 декабр€ 2005 в 04:38

» Cheetah не может быть 335-м хот€ бы из-за пропорций кузова (от “естароссы „иту отличают только передок и отсутствие боковых воздухозаборников).  роме того, у „иты есть характерна€ особенность - "красна€ голова" (теста росса), выступ из-за клапанной крышки сзади на капоте.

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin   28 декабр€ 2005 в 13:55

ѕрототипы Ѕ‘ »нжект в јмерике собирают на шасси "жука".  узов выпускаетс€ как пластиковый "кит" дл€ самосто€тельной сборки.

–умпо от пони отличаетс€ так же, как курума от сентинела.

я много езжу на румпо(да и на GMC) и вижу это. ƒл€ теб€ же, румпо - это "Yet another s2pid van"

Paulo Montana   28 декабр€ 2005 в 23:56

я не думаю, что в игру стали бы вставл€ть самоделку, кроме того, эти багги довольно сильно различаютс€ между собой. ѕоэтому, больше веро€тности, что копировали "француза".
ЌасчЄт –умпо: да, действительно - верно, что эти 2 авто сильно различаютс€. я думал, что они там, как в ¬асе - различаютс€ лишь высотой крыши.=0)

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin   29 декабр€ 2005 в 11:05

ƒа, самоделку! «ачем он стоит в гараже у ƒжои? ¬от он там его по вечерам собирает.
ј твой "француз" больше похож на Ѕ‘ из —ан-јндреаса.

P.S.  стати, в одной только ‘ранции существуют минимум 5 фирм, занимающихс€ выпуском подобных пластиковых комплектов. » еще. Ќа заднем плане твоей фотографии сто€т именно те самые "∆уки", очевидно, фото сделано на слете клуба поклонников этого авто, а так же некоторые багги отличаютс€ от остальных(и не только цветом), что наводит на размышлени€...

»менем ќсташковца   29 декабр€ 2005 в 12:21

ƒа не самоделка там нифига. ѕочему эта самоделка ездила и по ¬айс —ити и по —ан јндреасу катаетс€...?

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin   29 декабр€ 2005 в 13:22

я кажетс€, уже всЄ подробно разъ€снил.  атаетс€ потому, что в ¬айсе и —ј тоже дофига таких энтузиастов, как ƒжои.
¬ообще € пытаюсь здесь не доказывать, почему она там катаетс€(€сное дело, по земле =)), а опровергнуть то, что Ѕ‘ €вл€етс€ серийной моделью.

¬от € например, видел, что в —ј придурки гнали от полиции на HotKnife, это же не говорит о том, что данна€ машина €вл€етс€ серийной, только потому, что € увидел еще один экземпл€р, помимо призового у автошколы.

ƒа и вообще в GTA 3 Ѕ‘ ни на что не похожа. –азработчики моделиравали ее исход€ из базовых пон€тий, о том, как должен выгл€деть багги.

¬ат лучше назовите мне реальный прототип "јйдахо".

See Jack   29 декабр€ 2005 в 13:28

Ѕлин,как то раз на танке гналс€ за бандитами на ’откнайф(в миссии,разумеетс€),хотел тормознуть еЄ
как нибудь,не взорвав,но обломилс€.:(

Ice D   29 декабр€ 2005 в 13:36

—ама€ парашна€ тачила-Idaho и пожалуй янки! ј самые крутые- Infernus, Cheetah, BFI, Rhino(!).

»менем ќсташковца   29 декабр€ 2005 в 14:17

Ќет, Ѕ‘ - серийна€ модель. » в ¬—, и в —ј они часто встречаютс€ на улицах города... Ќу в —ј не так, но в ¬— действительно часто. ѕоэтому, это серийна€ модель, как ни крути.

»менем ќсташковца   29 декабр€ 2005 в 14:21

ј мне вот, кстати, јйдахо очень нравитс€! ∆алко, что его убрали из —ј! :'-(

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin   29 декабр€ 2005 в 15:42

„итай буквы, чувак!

ќЋ»„≈—“¬ќ Ѕ‘ Ќј ”Ћ»÷ј’ - Ё“ќ Ќ≈ ѕќƒ“¬≈–∆ƒ≈Ќ»≈ —≈–»…Ќќ—“» ≈® ѕ–ќ»«¬ќƒ—“¬ј, ј ѕќ ј«ј“≈Ћ№ ”–ќ¬Ќя ЁЌ“”«»ј«ћј ћ≈—“Ќџ’ ј¬“ќЋёЅ»“≈Ћ≈….

»менем ќсташковца   29 декабр€ 2005 в 16:10

ƒа ну конечно! Ѕудто бы энтузиасты, разные люди, делали абсолютно идентичные автомобили? ƒа в таком количестве? Ѕолее того, в хандлинге прописана стоимость Ѕ‘, а это значит, что по идее Ѕ‘ продавацца может, хот€ это всЄ чисто формально. Ќо факт есть факт, если разрабы ей установили стоимость, то авто по - любому должно быть не самоделкой, а полноценной машиной, серийно выпускаемой.

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin   29 декабр€ 2005 в 18:19

…о-хо-хо, салага!

то возметс€ выпускать Ё“ќ серийно??
 узова - да, но никак не целиком. ¬ крайнем случае - на заказ.

ј насчет хендлинга € тебе скажу вот что: ќни все на шасси "∆ука", поэтому “’ одинаковые. » стоимость тоже.  узова-то одной фирмы.

ƒалее, если теб€ интересует зависимость стоимости от внешнего вида. ќтветь мне на простой вопрос: почему раритетный черный лимузин(которых в штате всего два) стоит столько же, сколько и белый, которыж на дорогах как г....на?

ролер   29 декабр€ 2005 в 19:40

класическа€ тема-флерцер(желфтельно чЄрный)

»менем ќсташковца   29 декабр€ 2005 в 21:11

Ќу, а почему бы и действительно не выпускать серийно? ¬ том же ¬айсе, по - моему, довольно - таки нужна€ штука. ѕро лимузины не пон€л. ѕри чЄм здесь цвет? —одержание то одно и то же. ј Ѕ‘ - это машина дл€ песков и бездорожи€. ѕросто, слишком их много, ну не могут простые энтузиасты столько сделать и абсолютно одинаково. ѕо - любому, предрпри€тие какое - то есть, специализируещеес€ на Ѕ‘.

Paulo Montana   30 декабр€ 2005 в 10:07

Idaho - это Ford Thunderbird.
Blockhead, раз багги такого типа делают, по твоим словам, во ‘ранции аж п€ть (!!!) фирм, перечисли мне их. Ќа моЄм фото сто€т модели LM 1 и 2. ќни отличаютс€ комплектацией. ¬ насто€щее врем€ собираетс€ только менее дорога€ 1.

See Jack   30 декабр€ 2005 в 10:12

— наступающим!

»менем ќсташковца   30 декабр€ 2005 в 12:21

Ѕлин, скачайте мод, который ставит реальные названи€ на машины, вот и увидите всЄ.

Paulo Montana   30 декабр€ 2005 в 14:24

” мен€ был подобный мод на ¬айс-—ити. Ёто один большой ѕиzdyoж!!! “ам просто тупо понаписали вс€ких названий, что им в голову взбрело и всЄ. “ипа, Boxville - FIAT Cougar, Landstalker - Land Rover Freelander, а Greenwood - Volkswagen Jetta GT!  ороче, ужас. =0)
— Ќаступающим всех! =0)

Ice D   1 €нвар€ 2006 в 09:31

ћоды на ¬айс и на √“ј3 замен€ют –”—— »… ѕ≈–≈¬ќƒ!!! Ёто както отстойно!

Paulo Montana   9 €нвар€ 2006 в 15:31

”чи »нглищь, друг. ѕросвещ€йс€. =0)

“ommy   15 €нвар€ 2006 в 10:58

“олько Banshee и всЄ

Mr]Ice   19 €нвар€ 2006 в 11:30

сама€ рульна€ тачка это manana струпом в багажнике
достать еЄ просто ,, в моссии за ƒжоуи Ћеоне где надо
енту тачку в утилизатор свозить вместо утилизатора езжойте к
себе в гараж и взрывайте еЄ там ,, затем после открыти€ гаража
там будет сто€ть цела€ manana с трупом
p.s. ћиссию вы правда правалите
p.p.s.gta3 forever

Crocodildo   24 €нвар€ 2006 в 17:34

—олидно смотритс€ лимузин черного цвета.

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin   25 €нвар€ 2006 в 14:26

ƒа. ” мен€ такой в √“ј3 и два таких в —ј.

Paulo Montana   16 феврал€ 2006 в 03:27

“олько вот очень уж он медленно ездит. ≈сли бы теб€ личный водитель катал на нЄм... ј дл€ вождени€ лучше обычные авто, потому что при€тнее в управлении.

GTA classic   25 феврал€ 2006 в 13:26

анешно Hummer!!!!!!!!

GTA classic   25 феврал€ 2006 в 13:27

Ќу € допустим туда каћј« запустил:))

Sairis1   3 марта 2006 в 23:29

я всегда катаюсь на бронерованном ѕј“–≈ќ“≈. ћо€ любима€ машина.

tmi   15 марта 2006 в 07:52

Patriot и BF Injection во всех част€х.

Anomaly_   8 апрел€ 2006 в 23:59

ћне нрав€тс€: Train, Chopper, Air Train, Dead Dodo, Corpsed Manana, Borgnine, RC Bandit, Ghost.

WolFEAR   14 ма€ 2006 в 12:48

Mafia Sentinel,Kuruma,Banshee,Yardee Lobo,Patriot,Infernus,cheetah-
—амые лучшие тачки

Bleed On Me   14 ма€ 2006 в 13:06

ƒа ну, спорткары в √“ј3 какие то игрушечные... особенно инфернус... исключение - беньши. »з всех спорткаров больше всех нравитс€. ј вообще € особо не шикую - езжу на красном сталлионе, желательно без крыши, под ‘лэшбек - и все устраивает. ѕатриот хороший... но одно разочаровало - при столкновении на большой скорости с той же беньши, он, вместо того, чтоб эффектно протаранить и перевернуть ее, залезает на нее колесами и переворачиваетс€
сам:(

Lont Sher   14 ма€ 2006 в 13:08

а мне нравитс€ сталлион диабло (просто красивый), инфернус, патриот, мафи€, курума (управление супер) ну и много много чего.

ƒруппи больше не ставь такой легкий пароль   14 ма€ 2006 в 23:53

1. крума.
2. айдахо.
3. эсперанто.
4. жеребец

лублю не скорость, а просто прокатитьс€ под дождем по "хмурому" городу, срезав поворот, проехатьс€ по газону класным долгим заносом тачки )

Vexels   15 ма€ 2006 в 06:41

Ќу да, мне тоже нравитс€.

Paulo Montana   15 ма€ 2006 в 18:58

ƒа, € в последнее врем€ оценил  руму: отлично управл€етс€, а больша€ скорость и не нужна. Ќе дл€ Ћиберти.

kronоs   10 июл€ 2006 в 12:50

CHEETAH - forever

Genoc1de   10 июл€ 2006 в 12:59

ћне нравитс€ KURUMA(крума) и DIABLOS(жеребец диабло).—уперррррррр тачки.

JAMES BOND JR   10 июл€ 2006 в 17:32

BANSHEE SPEEDDER DODO

Wetmon   19 июл€ 2006 в 13:43

Vice City:
Phoenix, Cuban Hermes.
GTA3:
Sentinel Mafia, Stallion Diablo, Flatbed
SA:
Banshee, Police Car LV, Buffalo.

Doctah-X   21 июл€ 2006 в 19:54

ј мне нрав€тс€ все бандитские тачки, спортивные, мотики\велики и патриот.

Westside   21 июл€ 2006 в 20:03

gta3- leon sentintel,cheetah,infernus,и banshee
vice city- stinger,infernus,sabre turbo,deluxo, и banshee
san andreas-infernus,cheetah,turismo, и bullet

kronоs   21 июл€ 2006 в 20:07

ѕричЄм тут велики и мотики? Ёто GTA3!

Doctah-X   21 июл€ 2006 в 20:12

Ќу, € имел ввиду не только “рЄху, но и ост. части.

ladykiller69   21 июл€ 2006 в 20:30

GTA III
Stinger, Cheetath, Banshee.
Esperanto, Stallion, Perrenial.
Rumpo, Flatbed, Lunneranner.
Phino, FBI Car, Barracks OL.
BF Injection, Patriot.
Diablo Stallion, Mafia Sentenel, Hoods Rumpo XL.

GTA VC
Cheetath, Phoenix, Infernus.
Stallion, Esperanto, Perreniel.
Packer, Burrito, Rumpo.
Phino,Police Cheetath, Police car.
BF Injection, Patriot, Mesa Granade.
Gang Burrito, Cubian Hermes, Voodo.
PCJ 600, Sanchez, Freeway.

GTA SA
“ам много тачек, на всех не переездишь..... а так LV Police car, Fletzener, Buffalo, Comet, Tornado, Blade, и другие......

ladykiller69   27 июл€ 2006 в 20:24

Ќу разве что чуть-чуть....

Last Exception IO   27 июл€ 2006 в 22:41

огда всЄ прошла,стала кататьс€ по городу на разных тачках и полюбила их все!
 огда только начинала играть и нашла Ѕаньши в ѕортленде,восторгу моему не было конца!  аталась только на ней :)
“акже нравитс€ ѕатриот. ѕо-моему, он намного красивей,чем Hummer.
ѕоскольку теперь моЄ основное зан€тие - погон€,то € катаюсь на следующих тачках: до 5-и звЄзд - на баньши, на 5 звЄздах - патриот и барракс ќЋ (по тачкам ‘Ѕ– прикольно прокатитьс€!), на 6 звЄздах - на баньши, а в дождь - на стингере. ј когда просто мирно хочетс€ прокатитьс€,город посмотреть,то и манана сгодитс€!

ladykiller69   28 июл€ 2006 в 02:16

ј ты у тачек крышу открывать умеешь, на том же —тингере??? я тоже люблю погони на баньши устраивать!!! ј если по городу кататьс€ то дл€ мен€ —таллион в самый раз......

Orto Dogge   28 июл€ 2006 в 02:18

‘1 и крыша открыта. ‘1 и крыша закрыта!

Ќотабене:
¬ асю стукни.

Orto Dogge   28 июл€ 2006 в 13:32

ћила€, любима€, конечно € зову Ћэдикиллера69, с другими девушками € и не осмеливаюсь флиртовать. ѕрости что дал повод дл€ подозрений.

Orto Dogge   28 июл€ 2006 в 23:39

Ёто мужыг.)) "ћиранда" в анкете еще не значит что он девушка. :D

ladykiller69   29 июл€ 2006 в 04:07

онстантин, заведи асю!!! ѕоболтаем!!!

ladykiller69   29 июл€ 2006 в 04:08

я помню мне в нужную минуту попалс€ тынг..... ой, весело до дома доехал 8-)

Genoc1de   1 августа 2006 в 11:16

ƒавайте чтоль тему заведЄм какую нить!ѕредложени€ есть...???

Last Exception IO   18 августа 2006 в 23:52

оли уж про тему
»звините за оффтоп
Ќу как насчЄт
"Ѕаньши, 3 танка - что ещЄ дл€ счасть€ надо?"
или
"„то ¬ы почувствовали, когда в —ј увидели Ћиберти?"

ladykiller69   18 августа 2006 в 23:59

1) Ѕаньши полный писец!!! » возможно одному из таков тоже...
2) ѕошЄл и выпел йаду.... ѕотом с помощь кодов, пробралс€ на улицу и фоткал.....

shtern   19 августа 2006 в 18:07

—ентинель мафии нешт€к.

Genoc1de   20 августа 2006 в 21:08

Ѕаньши и —тингер рул€€€т!

Lonely Wizard   31 августа 2006 в 03:08

Infernus, бесспорно. ќтличительной чертой считаю отличную управл€емость на высоких скорост€х. ƒругие спорткары частенько "вил€ют", выводить их из острых виражей не всегда удаетс€ без вм€тин на бортах. ƒа и "капотируют" они не редко. Infernus на их фоне идет ровненько...

ladykiller69   31 августа 2006 в 06:55

ћне в последнее врем€ нравитьс€ —тингер, подлетает на кочках, мотор "мурлыкает", довольно быстрый и шустрый, можно даже сказать, проворный, и конечно же, потому что прототип ѕорша, моей любимой тачки......

Vexels   31 августа 2006 в 08:04

—огласен! ј в гору похлеще ѕэтриота выжимает.

Masta4   6 сент€бр€ 2006 в 23:37

—ама€ бодра€ тачка Mafia Sentinel, ну и Banshee ещЄ пойдЄт

ladykiller69   7 сент€бр€ 2006 в 03:07

јга, на Ѕаньши ездиют только крутые люди, все в цеп€х, в багажнике ј -47, а в бардачке "”зи", ну и под радиостанцию "Rise FM", есессно...))

Suic1de   9 сент€бр€ 2006 в 18:19

рума и ѕатриот

Screamer_   9 сент€бр€ 2006 в 18:32

Banshee, cheetah, yakuza stinger

Ѕезъ€зыкий змей   9 сент€бр€ 2006 в 21:27

€ тоже за banshee cheetah yakudza stinger а еще infernus

ladykiller69   9 сент€бр€ 2006 в 22:30

Ќу и старина Perennial дл€ классического drive-by в самый раз...))

_MALKAVIAN_   13 сент€бр€ 2006 в 12:29

ј мне пожалуй Mafia Sentinel,
»з спортивных-cheetah, banshee
Bf-инфекци€ за то, что оригинальна

ladykiller69   14 сент€бр€ 2006 в 02:15

” неЄ даже фар нет...))

√римрипер   14 сент€бр€ 2006 в 02:23

Ёто ж багги! „его вы хотели?
ѕо сабжу: Ќравитс€ Stinger (в том числе €кудзоффский), также нравитс€ Patriot (ѕатамушта универсальна€ тачка) и Sentinel (ѕатамучта самый быстрый седан)

scareproof   12 окт€бр€ 2006 в 00:53

нрав€тс€:

айдахо, эсперанта, сталлион, сентинел, мафи€ сентинел, дь€бло сталлион, крума, ментовска€ крума.

не нрав€тс€ - манана, €кудза стингер, все грузовики и фургоны. (кроме триадовского)

на все остальные мне параллельно.

ladykiller69   12 окт€бр€ 2006 в 03:43

ясно... —пасибо что поделилс€ такой "черезвычайно секретной" информацией...

PS. Ёто € в шутку...

ladykiller69   12 окт€бр€ 2006 в 07:44

Ќеплохое развлечение...

scareproof   12 окт€бр€ 2006 в 13:34

:)

—јћќ≈ ”Ѕќ…Ќќ≈ –ј«¬Ћ≈„≈Ќ»≈ - вз€ть сталлион и устраивать ƒ–»‘“»Ќ√!!! ¬от это реально  –”“ќ!!!!!! ѕозже выложу скрин.

scareproof   12 окт€бр€ 2006 в 22:38

короче, дрифтовал € примерно с начала этой дороги.

Ќа скрине только немного полос видно... может, потом ещЄ один скрин выложу.

ladykiller69   13 окт€бр€ 2006 в 03:12

я на —таллионе дрифтовал как-то... Ќа нЄм хорошо устроить небольшую экстремальную прогулку, там по лестницам ездить, подрезать тачилы... » главное без вм€тен... √де-то было моЄ видео, € там хорошо покаталс€ так... ѕока не подлетел, и вдулс€ в здание =)

HentaiBoy   13 окт€бр€ 2006 в 12:48

Ћобо не рулит, рулит водитель

scareproof   13 окт€бр€ 2006 в 19:33

2 Spyware:

Ћобо –”Ћ»“, если рулит водитель... Ћобо Ќ≈ рулит, если водитель “”ѕќ…. среди нас тупых нет. ќтсюда вывод - ЋќЅќ –”Ћ»“!!!

’от€, мне больше нравитс€ stallion. ваще, это мо€ любима€ тачка.особенно оригинальный, а не ƒь€бло.

Masta4   13 окт€бр€ 2006 в 20:58

ј мне нравица мафи€ сэнтинэл по еЄ дизайну - блатной аппарат
а по характеристикам банши ну и на вид она неплоха€
а так мне пофиг на чЄм ездить только не на грузавиках

Masta4   13 окт€бр€ 2006 в 21:02

scareproof давай реплэй
а во второй район моим методом попал?

scareproof   13 окт€бр€ 2006 в 22:40

каким таким "твоим методом"? нет, € прощщщщще... набрал chittychittybb и передетел на чЄм-то... а, ну да! на том же сталлионе перелетел!

ну, ладно, постараюсь замутить риплей.

мафи€ сентинел  ”ѕ≈ - а вам слабо??? делаю модель... будет бомба.
√рузовики - это ваще не дл€ нормальных...
все спортивки - € их не люблю... не дл€ мен€...

scareproof   14 окт€бр€ 2006 в 01:05

во, мой любимый сталлион. и ещЄ один... типа, гонки.

Image Hosted by ImageShack.us

√џ...

ladykiller69   14 окт€бр€ 2006 в 04:25

ѕипл, не в тему скрины... ћожете сунуть сюда, там они в самый раз: forums.playground.ru/gta3/136947/

PS. "мафи€ сентинел  ”ѕ≈ - а вам слабо??? делаю модель... будет бомба." - Ёто уже есть... ƒаже несколько версий...

scareproof   14 окт€бр€ 2006 в 22:11

≈—“№??? пардон, канадец, € не знал...

ну, будет ещЄ одна верси€, какие проблемы? :)

«амутил риплей crazy drift... куда бы его выложить?? подскажите...

DeeJay   14 окт€бр€ 2006 в 23:09

Banshee
Cheetah
Sultan
Police (¬се включа€ танк и мотоцикл и вертолет)
Hydra

scareproof   16 окт€бр€ 2006 в 00:43

DeeJay - чувак, ошибс€ форумом. это гта3. тут нет султанов и ментовских мотоциклов. и √идры тоже.

ladykiller69   17 окт€бр€ 2006 в 03:15

scareproof
–иплей выкладывай сюда: forums.playground.ru/gta3/136947/
“ак-же об€сни как ты дрифтуешь, и всЄ такое в одном посте...

PS. ’ватит называть мен€ канадцем, монголец...

LiLit Moriendi   17 окт€бр€ 2006 в 11:04

ћне нравитс€ —тингер; такой компактный и родненький. –одненький потому что все скоростные миссии прохожу с ним. ѕочему-то раздражает »нфернус, возможно по причине того, что эта тачила по скоростным показател€м может поспорить со —тингером. — недавних пор приоритетом стала у мен€ пользоватьс€ Ѕаньши (сказываетс€, вли€ние млин)).

ladykiller69   18 окт€бр€ 2006 в 04:06

’м... —тингер хороша€, комфортабельна€ машинка дл€ такого города как Ћиберти. “ем более кабриолет... Ѕаньши машина дл€ насто€щего "плохого парн€"... Ёфективна в Ўорсайде... =) Ёто € так, от души... =)

ladykiller69   18 окт€бр€ 2006 в 07:56

Konstantin2
я вот иногда разезжаю по Ўорсайду на —таллионе ƒь€бло, на зависть ’удзам... “ак-же в гараже на Ўорсайде имеетьс€ —ентенел ћафии,  артель запугивать ;)

Liqqy   18 окт€бр€ 2006 в 16:21

лол. мои гаражики))

порт -

манана с трупиком (обсолютно разные тахи - эта и обычна€ манана)

стаунт -

Ћимик (ѕр€мо с парковки  енжи (провалил миссию - антиквариат того стоить)))
ћафийский сент (у  иприани украл после миссии)
ƒьЄблосъ (отгрыз у сутенера в какойто миссии Ћуиджи)
ѕатриот (то что –э€)

Ўорсик -

Ћобо (собсна мо€ неразлучна€)
 рюзерь (списдил с гаражей из 1й миссии ƒоннальда)
»н—перм”с (ƒи јйсов)

PS - все черные, пуле/взрыво/непробиваемые, не гор€щие и не царапаемые)))

Imagination   18 окт€бр€ 2006 в 20:38

2 Konstantin2 ¬ индустриальный ѕортленд он, конешно, не впишетс€, здесь лучше рассекать улочки на внушительном ѕатриоте)
“ы прав, против напора банд даже скорость и умение отлично управл€ть авто не поможет - пару выстрелов и €- лод лечу к Ѕоженьке. ѕатриот несомненно даЄт фору своей Ђтвердолобостьюї высокоскоростным далЄким Ђсобрать€мї.
¬ игре всегда ищу —тингер, в ѕортленде одно врем€ на Ѕаньши разъезжалось неплохо.

[ƒиректор школы]   19 окт€бр€ 2006 в 00:21

јга, на ѕатриоте пр€мо по машинам, по пр€мой линии, кругом пройдет...))

Ётого тоже ко мне в кабинет;). ј скорость не смущает?ѕатриот ведь медленный как улитка(

[ƒиректор школы]   19 окт€бр€ 2006 в 01:49

Ќее. я за скорость буду. ѕара жертв, пара звезд, одна Ѕаньши.Ќу что еще нужно пожилому представителю науки и воспитани€.

PS ”сЄ, побежал в кабинет к ƒиректору... щас дадут в тык;)

¬ тык не дам, а вот родителей завтра ваших ожидаю.

ladykiller69   19 окт€бр€ 2006 в 03:23

ќписать ли мне мой гараж?

scareproof   24 окт€бр€ 2006 в 19:43

ќпиши  анадец. Ќе тормози.

в шорсайдовском гараже забивал всЄ фбр-крумами... прикольно смотрелось.. :):):)

Genoc1de   24 окт€бр€ 2006 в 19:48

Ќее...у мен€ сто€т дь€бло-сталлион, стингер и баньши...

scareproof   24 окт€бр€ 2006 в 19:51

мл€, да чЄ же вы на этих спортивках зациклились... это же слишком маленький город, чтобы по нему на таких скоростных тачках рассекать... € предпочитаю более стандартные тачки.

Genoc1de   24 окт€бр€ 2006 в 19:56

ƒа ну маленький...€ люблю по мосту гон€ть...места там много.

scareproof   24 окт€бр€ 2006 в 20:00

мост - это наверное самое большое место в либерти. и всЄ. поэтому, »ћ’ќ - спортивки не дл€ мен€. и не потому что € тормоз. € не тормоз. но люблю Ћиберти и предпочитаю ехать меееедленно

Genoc1de   24 окт€бр€ 2006 в 20:16

Lobo Yardie класс!

ladykiller69   24 окт€бр€ 2006 в 23:49

ѕортленд - „ита огнепулевзрыво прочна€...
—тантон - „Єрный Ћимо ћарии и чЄрный –умпо...
Ўорсайд - Ѕаньши, ѕатриот –э€, и —таллион ƒь€бло...

scareproof   25 окт€бр€ 2006 в 14:28

канадец, не пон€л. почему дь€бло сталлион именно в Ўорсайде???

из уникальных тачек мен€ прикалывает только ѕатроит –е€. весчь ваще. на нЄм только гон€ть по saint marksу, издеватьс€ над ћафи®«јми, которые в мен€ стрел€ют и никак взорвать не могут... почему-то... :):):)

ladykiller69   26 окт€бр€ 2006 в 00:25

я тоже там гон€л, потом надоело, ѕортлэнд совсем чюжим так кажетьс€...

[ƒиректор школы]   26 окт€бр€ 2006 в 19:41

ƒа, после предательства —альваторе он становитс€ чужим... ј BP Patriot на врем€ миссии Espresso-2-go! там сама€ подход€ща€ тачка...)

“ы патриот патриота.

ladykiller69   27 окт€бр€ 2006 в 02:26

ќн патриот "ѕатриота"... =)

Orto Dogge   27 окт€бр€ 2006 в 02:27

ƒебил тупой, он это и сказал. “вои ковычки и глаза дл€ смайлика ничего координально нового в этот каламбур не внесли.

ladykiller69   28 окт€бр€ 2006 в 03:02

Orto Dogge
я не дебил, а вот ты 100%... “вои придирки ничего не исправ€т, зр€ пытаешьс€, щенок...

Genoc1de   22 но€бр€ 2006 в 09:49

—цуки, и тут насрали.
ѕатриот клЄвый внедорожник. Ћобо ярди мне нрави÷а из-за еЄ вида и гидравлики.

ladykiller69   23 но€бр€ 2006 в 05:08

¬от в LCS тачки покруче... ;-)

scareproof   27 но€бр€ 2006 в 18:42

"ј BP Patriot на врем€ миссии Espresso-2-go! там сама€ подход€ща€ тачка...)" ;)ну, не знаю. эту миссию € после долгих мучений наконец научилс€ проходить на любой тачке. Ќо почему то предпочитаю брать sentinel. ѕон€ти€ не имею, почему. ј хот€, знаю...

огда € первый рах ѕ–ќЎ®Ћ эту миссию, € сидел на сентинеле. с тех пор на этой миссии мен€ бувально т€нет к ней. :):)

scareproof   28 но€бр€ 2006 в 22:28

ј нафига с базукой развлекатьс€? я, например, влетаю на тачке со всей дури... » еЄ здоровь€ хватает на все палатки, даже только начинает дымитьс€... :D ѕравда, видок у неЄ такой, а-л€ "ппц коту ¬аське"...

Genoc1de   28 но€бр€ 2006 в 22:45

я нереально тащусь по —тингеру...¬от это тачила!

Ѕезъ€зыкий змей   28 но€бр€ 2006 в 23:20

1 Ѕаньши 2 —тингер 3 »нфернус 4 √епард 5 ѕатриот

scareproof   29 но€бр€ 2006 в 22:52

анадец, ууууууух....

¬от это ты тупость сморозил...

ј мне нравитс€ тачка - DEADDODO...
ѕотому что она красиво взрываетс€, когда еЄ взрываешь в миссии Ѕјћ....

lаdуkillеr69   30 но€бр€ 2006 в 02:08

я ответил на его тупость, тупостью...

ј мне нравитс€ тачка - DEADDODO... - ƒааа, у теб€ ещЄ лодки в GTA III не летают??? »ли ты их тоже тачками называешь?

Genoc1de   30 но€бр€ 2006 в 11:54

«аткнись, бот.

lаdуkillеr69   1 декабр€ 2006 в 23:40

Genoc1de
ј ты вообще не в теме...

scareproof   2 декабр€ 2006 в 22:17

анадец, прочитай ещЄ раз, как называетс€ тема.

" ому кака€ нравитс€ тачка".

¬от € и говорю - кака€ мне нравитс€ тачка.

ћожет, ты настолько тупой, что не пон€л мой юмор???

ѕовтор€ю - сама€ крута€ тачка дл€ мен€ - это —таллион.

Midfield   2 декабр€ 2006 в 22:53

Yakuza Shark, Banshee, Cheetah!

lаdуkillеr69   3 декабр€ 2006 в 04:39

scareproof
”мор у теб€ на том-же уровне, на каком и тво€ тупка...

SHADOW_GT   8 декабр€ 2006 в 16:56

—ама€ крута€ тачка - это  урума.
Ёх! ≈сли бы еще в Gta 3 были мотоциклы, как в Liberty City Stories!

јгент ћститель   8 декабр€ 2006 в 18:48

” мен€ Real-верси€, поэтому Toyota-supra.

Maria Latore   8 декабр€ 2006 в 19:25

—тингер,Ѕанши

ladykiller69   9 декабр€ 2006 в 02:59

Ћюблю разогнатьс€ на Coach'е по окружной шоссе —тантона, и сбивать машины, или просто прокатитьс€ по “рентону и докам на старине Bus'е...

Gelа   11 декабр€ 2006 в 00:52

Cheetah, Stinger; дл€ понта прикольно покатаццо на фэбээровской куруме, сентинеле и стретче :)

Imagination   11 декабр€ 2006 в 13:57

—третч, это точно на нЄм только дл€ понта, потому как скорость огорчает, а на Ђтихон€хї мне не очень катаетс€ :(
Maria Latore, поддерживаю теб€ абсолютно. ¬ игре самые рульные —тингер и Ѕаньши.

јгент ћститель   13 декабр€ 2006 в 13:01

„ем авто быстрее, тем больше оно мне нравитс€.

Orto Doggе   13 декабр€ 2006 в 18:31

Ћогично предположить что при виде лимузина тебе разрывает голову от гнева, а при виде инфернуса ты писаешьс€ в штаны/юбки.

јгент ћститель   13 декабр€ 2006 в 18:36

Ќе писаюсь, просто в голову приходит мысл€, что сейчас одним угоном станет больше.

Orto Doggе   13 декабр€ 2006 в 19:51

ћне в “рехе не очень тачки нрав€тс€. —тингер действительно классный, люблю куруму, держу с самого начала игры. —таллион ƒиаблосов не так плох как о нем отзываютс€. Ѕанши конечно хороша€ тачка, но создаетс€ впечатление, что она весит меньше геро€.

Gelа   13 декабр€ 2006 в 20:55

+ такое впечатление, что один сильный въезд в стену станет дл€ нее последним.. не очень люблю баньши.

ladykiller69   15 декабр€ 2006 в 02:58

Ѕаньши - спичечный коробок, сюд€ по прочности...

Orto Doggе   15 декабр€ 2006 в 14:05

—ама€ крепка€? ƒа ты чего, банши будто из слюд€на€!

ladykiller69   16 декабр€ 2006 в 02:10

ћда... ¬от по мне Cheetath самый крепкий из спортивок, но € незнаю точно, так-как всегда на нЄм над копами издевалс€...

ladykiller69   26 декабр€ 2006 в 22:27

Ќет, всЄже оказалось что Ѕаньше сама€ прочна€, а —тингер самый слабый, из спортивок...

Bruice Deluxe   26 декабр€ 2006 в 22:44

»нфернус тоже так себе. ¬от Bf Injection - супер!

Genoc1de   27 декабр€ 2006 в 18:43

»нфернус внешне не прЄт...
¬от мой выбор:
—порткар - Ѕаньши.
¬недорожник - ѕатриот, ессесно...
ну там —таллион ƒиабло тоже не плох...но его носит.

Maria Latore   27 декабр€ 2006 в 18:50

Cheetah и Infernus нормальные машины,BF Injection действительно классна€ машина но найти ее сложно

Genoc1de   27 декабр€ 2006 в 18:56

Ќу не так уж и сложно...

Maria Latore   27 декабр€ 2006 в 18:59

ќна вроде по€вл€етс€ только после миссии Sayanora Salvatore и в определенное врем€.»ли € ошибаюсь?

ladykiller69   27 декабр€ 2006 в 23:09

Ќу, это мистика, то она не по€вл€етьс€, € всю ночь ждал, наверное из-за того, что тачка на которой ты приехал ра€дом стоит, и мешает регенерированию багги... ј так всЄ норм...

PS. ” Ѕаньши разгон хороший, но »нфернус всЄ-же быстрее...

ladykiller69   29 декабр€ 2006 в 21:13

ƒа, это помогает...

Genoc1de   2 €нвар€ 2007 в 22:05

ћусоровоз очень полезен при рассталкивании коповозок.

Wolfer XIII   2 €нвар€ 2007 в 22:08

ј мне лично —траж ћафии нравитс€. ј в RealGTA3 ешЄ и ∆гут.

Sukkubus   3 €нвар€ 2007 в 00:14

ѕожарка тож ничего, кого надо растолкает. ј так мне тоже нравитс€ страж мафии,но она просто дл€ езды. »з скоростных - »нфернус.

Genoc1de   3 €нвар€ 2007 в 11:37

—траж хорош...ѕатриот круче.)))

ladykiller69   3 €нвар€ 2007 в 20:26

я помню от копов при 4 звЄздах на автобусе через парк гнал... ¬сЄ-же выжил...

faniloko   4 €нвар€ 2007 в 15:09

ѕатриот рулит

viktar   4 €нвар€ 2007 в 15:47

cometa samaja harosaja

ladykiller69   5 €нвар€ 2007 в 01:35

—огласен, жаль только что она в VC и SA...

PS. Ctrl + Shift...

Nikitos22   7 €нвар€ 2007 в 21:49

ј мне BF Injection нравитцца,и kuruma FBI.
ƒа хот€ в GTA 3 почти все машины хорошы.
 роме большегрузных(разве что казармы и танка.) :)

Steve Fox   9 €нвар€ 2007 в 21:17

ћне в трЄхе kuruma и banshee нрав€тс€.

ladykiller69   10 €нвар€ 2007 в 03:40

ћне нравитьс€ аква  урума, котора€ вначале игры, ибо коллекционна€...

Genoc1de   10 €нвар€ 2007 в 14:36

ј мне нравитс€ Esperanto. ѕотомучто обожаю  адиллаки.

Ѕезъ€зыкий змей   10 €нвар€ 2007 в 21:59

ј мне нравитс€ Infernus!!! ƒумаю не надо объ€сн€ть почему!!!

ladykiller69   11 €нвар€ 2007 в 02:54

Ќет конечно... ¬идимо, ты любишь спорт кары, так ведь?

Ѕезъ€зыкий змей   11 €нвар€ 2007 в 16:08

ladykiller69
ƒа спорт кары мне оч нрав€тс€!!!

ladykiller69   12 €нвар€ 2007 в 03:42

ј этому чело видно нравитьс€ ѕорши, так-же как и мне...))

Genoc1de   28 €нвар€ 2007 в 11:16

ј этому чело видно нравитьс€ ѕорши, так-же как и мне...))

—тингер - это не ѕорше.

ladykiller69   28 €нвар€ 2007 в 23:33

Ёто Porsche Boxster S...

Paulo Montana   29 €нвар€ 2007 в 22:29

ƒа, кстати, ћистер ¬упи хорошо смотритс€. ≈щЄ бы всю приблуду с него убрать, был бы обычный микроавтобус. ”правление очень удачное, а маленькие габариты - это находка дл€ плотного Ћиберти —ити. Ќо, если "по честноку", то из стандартных машин мало действительно красивых.  урума уродлива, но по управлению ей равных нет.
ћожет, не нравитс€ кому-то, но многие лоу-поли модельки хорошо смотр€тс€ в качестве замены стандартных машин. ћожно заменить все машины и ничего не тормозит.

ladykiller69   2 феврал€ 2007 в 03:36

ƒа, но всЄ-же хоть кака€-то польза от него - продовать мороженное...

infernus12   3 феврал€ 2007 в 00:04

нравитьс€ Stinger,Cheetah за их стабилбность и скорость,,и Banshee за его элегантность , а Infernus и Stinger Yakudza

infernus12   3 феврал€ 2007 в 00:05

не дописал sorry а Infernus i Stinger Yakudza за их скорость)))

ladykiller69   6 феврал€ 2007 в 03:41

стати, в Ћиберти Mr. Whoope наверное самый любимый автомобиль у жителей, так-как он наркоту продаЄт... ¬роде...

NofeRan   6 феврал€ 2007 в 14:04

Diablo Stallion, Idaho, Patriot, Bus, Coach, Landcruiser, Pony & Rhino! As big'n'hard as well!

P.S. I hate Manana and Moonbeam! Peace of Sh*t!

Genoc1de   6 феврал€ 2007 в 14:10

Landcruiser??? Ёт что то новенькое...ѕрототипов начиталс€....

ladykiller69   7 феврал€ 2007 в 04:46

јхахахаха, peace of s*it??? ћирное дерьмо??? ’аха, € плакалъ...

PS. Piece of sh*t...

Genoc1de   7 феврал€ 2007 в 14:35

ћƒа....Ћожанулс€...ј ещЄ строит из себ€ англичанина...

mr.no-problem   7 феврал€ 2007 в 16:26

мне нравеца в gtа nich kremes аудио на воздушнай падушке

Fеrrari   7 феврал€ 2007 в 17:39

Mounster, и нету тачки лучше.

Genoc1de   7 феврал€ 2007 в 17:56

Esperanto мне стала всЄ больше и больше нравитс€)

Fеrrari   7 феврал€ 2007 в 18:12

Genoc1de
>ƒебилы уже достали...

“ы это на кого?

Maria Latore   7 феврал€ 2007 в 18:54

√еныч,чем тебе так Esperanto нравитс€,если не секрет?;)

Paulo Montana   7 феврал€ 2007 в 19:43

ƒа, мне тоже интересно. ј то € сейчас иногда в ¬айс поигрываю - на Ёсперанте же управление кошмарное...

ladykiller69   8 феврал€ 2007 в 03:04

“ише едешь, дальше будешь...)) Ѕыло бу круто сделать в игре чЄрное Ёсперанто...

PS. јудио на воздушной подушке это лошиный мод к —ј, и сдесь никакое отношение не имеет... “оже самое и с ћонстром, только есть тачки и получше...

Genoc1de   8 феврал€ 2007 в 14:02

Genoc1de
>ƒебилы уже достали...

“ы это на кого?

Ќа дебилов.

√еныч,чем тебе так Esperanto нравитс€,если не секрет?;)
я поставил на неЄ диски, сделанные мной и J-Banshee, и она стала выгл€деть намного круче.

ladykiller69   9 феврал€ 2007 в 02:46

ј какие диски?  лассические, 70-ых годов? =)

Genoc1de   9 феврал€ 2007 в 14:51

Ќет...ƒиски OZ, но смотр€тс€ суперрр. —коро мож скрин кину.

Genoc1de   9 феврал€ 2007 в 16:07

¬от мною обещаный скрин.

pix.PlayGround.ru

Fggr   9 феврал€ 2007 в 17:59

Banshee, Infernus, Cheetah,Sentiel, и еще Leone Sentiel.

ladykiller69   10 феврал€ 2007 в 03:31

“ак себе, вот текстурки на морде улучшить, и будет класс... ƒиски лучше сменить на что-то более оригинальное и классическое...

Paulo Montana   10 феврал€ 2007 в 05:48

ladykiller69,
да € не о "тише"... ≈го ж заносит посто€нно, да и кренит нехило... ј если вдруг на пути возникает преп€тствие - можешь не успеть затормозить, так как тормоза неэффективны. ну а внешне - бесспорно, машина стильна€. Ќо не в моЄм вкусе.=) Ќу а чЄрное сделать проще пареной репы - ставь цвет 0,0 - и будет тебе чЄрна€! =) ј, вообще, можешь цвет выбирать сам. Ќадо лишь обзавестись фотошопом. “ри значени€ в RGB переписывваешь через зап€тую - готов цвет. » выписывай аналогично остальным в карколс.дат

Genoc1de   10 феврал€ 2007 в 10:58

“ак себе, вот текстурки на морде улучшить, и будет класс... ƒиски лучше сменить на что-то более оригинальное и классическое...

«начит у нас разные вкусы...ћне диски очень даже нрав€тс€.

ladykiller69   10 феврал€ 2007 в 23:21

Ќаверное... ” дисков текстуры плохие, мне не понравились...

ѕол
ј после помены цвета все Ёсперанты такими станут? » пробовал ли ты подобрать там handling дл€ него?

J-Banshee   11 феврал€ 2007 в 23:37

ћда, OZ Racing Wheels не т€нут на классические диски. Ќо раз Genoc1d'у нравит÷а, то пускай...€ не буду возражать.
ƒумаю, что не буду оригинальньм, если скажу, что люблю (угадйте, что) машины banshee и stallion. Bаnshee люблю за скорость,за его бешеные ускорени€ и чуткие тормоза, но а Stallion за его управл€емость.  омуто она не понравитс€, но € очень люблю проходить на нЄм повороты на ручнике,в клубах дыма от сгорающего протектора, а потом ловить его в управл€емом заносе,...очень люблю это зан€тие...

IIELViSII   4 марта 2007 в 01:29

такси. только не древнее, а более современное. универсальна€ машина дл€ езды по городу.(устойчива€, нормально поворачивает, а скорость как раз то что надо). у мен€ во всех гаражах стоит.
зы. и достать еЄ легко

letsmove   4 марта 2007 в 15:23

” мен€ из быстрых сама€ любима€ Cheetah. »з древних Yardie Lobo. Ќу, и конечно же Patriot.

master IF   5 марта 2007 в 15:05

—траж мафии (mafia sentinel)
pix.PlayGround.ru

letsmove   5 марта 2007 в 15:46

Ќу это в самом начале, на ѕортленде, где езд€т простенькие тачки, одна из моих любимых Mafia Sentinel. ј вот как на —тантон доберЄшьс€, так там уж и покруче модели пойдут! Ќа ѕортлэнде эта одна из самых симпатичных тачек.

NiteLite   5 марта 2007 в 15:52

я просто тащусь от Mafia Sentinel. ≈щЄ мне нравитс€ машина  олумбийцев(Cartel) и естественно Yakuza Stinger напару с Banshee и Cheetah

Genoc1de   6 марта 2007 в 17:25

¬ ѕортленде € частенько катаюсь на Ѕаньши...

HiDeech   6 марта 2007 в 19:12

¬от самый лучший автомобиль ( €зык не поворачиваетс€ назвать еЄ тачкой). Ћучший хот€ бы потому что самый первый 3D автомобиль в Grand Theft Auto, на котором € ездил, да и вообще...
PlayGround.ru

ladykiller69   7 марта 2007 в 07:53

—амый первый 3D автомобиль который мы все видели в игре это Ѕаньши ћигел€...))

Genoc1de   7 марта 2007 в 12:42

стати, у  румы неплоха€ упровл€емость)))

ѕетька „еховЏ   8 марта 2007 в 20:31

“ачка мафии рулиииит....√отично!_)

Genoc1de   8 марта 2007 в 21:52

“юнинг у неЄ неплохой...

PAVEL 666   9 марта 2007 в 14:19

јйдахо рулит!!!!!

stranger7   9 апрел€ 2007 в 22:33

тачка мафии, €рди, гепард и...эээ...забыла....как называетс€)) така€ маленька€ машинка которую ещЄ ƒжоуи делал дл€ ћисти))

Genoc1de   9 апрел€ 2007 в 23:08

”х...я тащусь от Ёсперанто, Ћобо, ѕатриота...

Maria Latore   9 апрел€ 2007 в 23:14

ј € от танка.)

ladykiller69   9 апрел€ 2007 в 23:31

ј € от Polaris V8... ј из GTA ]I[ Ѕаньши... ¬роде один из единственных нормальных спорткаров там...

Genoc1de   9 апрел€ 2007 в 23:33

Ќ” да...≈щЄ —тингер ничЄ так ...

Maria Latore   10 апрел€ 2007 в 00:04

ћне вообще все спортивные тачки в игре нрав€тс€.

HiDeech   10 апрел€ 2007 в 00:05

Infernus
Cheetah
Stinger
Banshee
Curuma

ƒа все тачки = )

ladykiller69   10 апрел€ 2007 в 02:19

Ёххх, позор, Kuruma неправильно написал...

HiDeech   10 апрел€ 2007 в 09:18

ѕутаю первую букву всегда = (

Screamer_   11 апрел€ 2007 в 03:27

Infernus
Banshee
Cheetah
Patriot

HiDeech   11 апрел€ 2007 в 19:23

Dodo тоже транспорт, также танк и автобус большой

ladykiller69   12 апрел€ 2007 в 01:57

ѕолицейский вертолЄт тоже трансопрт...))

расатулька  ристулька   12 апрел€ 2007 в 07:59

“олько на нЄм летать нельз€.

Cheetah
Kuruma
Infernus

HiDeech   12 апрел€ 2007 в 13:57

“олько жаль что на нЄм не полетать =(

RUSтаm   2 ма€ 2007 в 16:44

Ћимузин этот-жесть тачка. ѕоначалу, когда боссов возить было надо-замучалс€ жуть!

RUSтаm   3 ма€ 2007 в 12:53

¬ообще отстой-ћанана,ћноголетник,Ћимузин,все грузовики (только необходимы часто),ƒодо.
 рутые-любые гоночные с крышей, ѕатриот,  атер!

Donald Tornado   3 ма€ 2007 в 13:05

ј в —ј ћанана никакой не отстой, там она редка€ тачка.

ladykiller69   4 ма€ 2007 в 01:47

¬ Ћ—— ћанана вообще кабриолет...

не убиваемый   20 июн€ 2007 в 23:32

пэтриот,курума,баньши,стретчь

Theon   26 июн€ 2007 в 23:26

—тингер,машина ‘Ѕ–,танк.ј ћанана - уродство и позор автопрома

X-DOG   21 июл€ 2007 в 22:59

определЄнно гепард и баньши на них так весело давить людей, пр€м как на танке!

ladykiller69   1 сент€бр€ 2007 в 00:42

я помню когда первый раз этот грузовичок нашЄл, € на нЄм каталс€ до тех пор, пока взрыв не разлучил нас...

GTAмaнъ   19 но€бр€ 2007 в 21:21

»з спорткаров люблю Ѕеньши, из бандитских - —ентинел ћафии и —тингер. —реди тачек среднего класса мои фавориты  урума и —ентинел. »з служебных тачек - ‘Ѕ–  урума, черна€ и с мигалкой, круть!
» все-таки сама€ любима€ - —ентинел ћафии.

MeitDeist   19 но€бр€ 2007 в 22:27

GTAMANЏ v1.1
+1, тоже самое
+ еще диабловский сталлион, инфернус, читах и Ѕ‘ инъекшн

SnoFF   23 но€бр€ 2007 в 22:34

≈динственно правильное решение в выборе самой лучшей тачки, на мой взгл€д, заключаетс€ в замечательной машинке "—траж" (ну или sentinel, кому как больше нравитс€). ” нее сама€ лучша€ управл€емость, даже лучше, чем у стингера, отлично держит скорость и при повороте ее не сносит, даже на больших скорост€х.

ƒруга€ модификаци€ sentinel'a - "страж мафии" - более лучша€ управл€емость, заносоустойчивость и вообще превосходит оригинальный сентинел по всем параметрам. ќтличный тюнинг, тонировка стекол, усиленн€а подвеска, увеличенный вес, делают эту тачку просто незаменимой при быстрой езде в дождь.

онечно обе эти машины не поспор€т с болидами спорт-класса по акселерации и максимальной скорости, но дл€ миссий на врем€, где поломка машины и ремонт просто немыслимы, "стражи" €вл€ютс€ незаменимыми помощниками, поэтому всегда необходимо держать про запас пару таких тачек в гараже....

SnoFF   19 апрел€ 2008 в 18:19

BOBCAT - переводитс€ как "рысь"

ladykiller69   20 апрел€ 2008 в 04:12

Ќичего интересного € в этом пикапе не вижу...

MY NAME IS CLAUDE AND I AM FROM LIBERTY CITY   22 ма€ 2008 в 15:32

—“–ј∆,—“–ј∆,—“–ј∆ и ещЄ раз —“–ј∆!

Alex Mahone   2 июн€ 2008 в 15:35

ј также инфернус тоже рулит.

RJ_de_Rex   2 июн€ 2008 в 15:48

—траж рулит это точно, а так же ѕатриот

ladykiller69   3 июн€ 2008 в 03:23

ј мне ещЄ —тингер нравитьс€...

Rage Racer   3 июн€ 2008 в 11:59

Banshhe рулит!

TYPE_R   10 июн€ 2008 в 15:37

Ћюблю покататьс€ на Strech Kuruma Yardie Lobo Yakuza Stinger Diablo Starlin но в реале хотел бы иметь BF Injenction вот это тачка по мне!

Tioma1234   10 июн€ 2008 в 16:28

Bullet , infernus , cheetah , turismo
\ \ \ \
Ford Lotus Ferrari Ferrari

-Zюн€-   10 июн€ 2008 в 17:12

Rumpo Hoods HL
Esperanto
Diablo Stallion
Banshee
Sentinel XS

Cateador   20 июн€ 2008 в 22:54

»з спортивных предпочитаю "читу", из джипов - "патриота", из лодок - ментовскую, из тех, на которых люблю просто покататьс€ - "мафи€ сентинел" (ну классна€ тачка, согласитесь), из грузовиков - "барракс ол". ј еще любил раздобыть ‘Ѕ–овскую "куруму" и разъезжать на ней :)

‘џ–   23 июн€ 2008 в 14:27

Ѕаньши единственна€ в гта3 мне нравитс€ из всех которые видел.

rapperokek   23 июн€ 2008 в 16:20

cheetah рулит.

Ar][em0nd   9 июл€ 2008 в 21:30

Banshee - € еЄ как увидел называл еЄ "гиперка", до сих пор еЄ так называю
Kгruma, infernus, patriot.

raspy61 AS   11 июл€ 2008 в 00:55

Banshee Kгuma- хочу купе

Andre Macareno   12 июл€ 2008 в 15:40

»з спортивных - Cheetah, из джипов - Landstalker, из лодок - ѕредатор, а так - —третч ћафии и FBI Car(aka ч0рна€  урума)

rapperokek   17 июл€ 2008 в 21:19

мои любимые машины это Diablo Stallion , Yakuza , Mafia Sentinel . все заменены. потом скрины дам.

raspy61 AS   12 августа 2008 в 14:34

по мойму лучша€ скорость у инфернуса поетому он и развалоиваетс€ когда ты на полоной скорости врезаешс€

Tony_Gognitti   17 августа 2008 в 04:15

ћентовоз) Ѕыстрый, маневренный, прочный да еще все дорогу уступают когда включаешь мигалки. Ќу еще нравитс€ »нфернус и Ѕаньши - хорошие, стильные, быстрые машины.

Talan   17 августа 2008 в 10:38

≈сли выбрать одну, то по всем критери€м (скорость, прочность, управл€емость) универсальной однозначно €вл€етс€ Ѕанши.

raspy61 AS   17 августа 2008 в 16:43

ментовоз ваще гуд тока жаль что ето ментовоз...

Yerdna 555   27 августа 2008 в 19:38

мои любимые:Diablo Cheetah,Leone Stretch & Ray\s Patriot(из экслюзивных);
Infernus,Leone Sentinel & Stinger(из обычных)
нелюбимые:Mule,Manana,Triad Fish Van(от них вообще пользы нет)

sentinel 77   27 августа 2008 в 22:49

ћои любимые:Kuruma,Sentinel,Banshee.
Ќе любимых нет

насто€щий samy   28 августа 2008 в 15:39

мо€ любима€ это жребец..да,да!вы не ослышались!€ в место жребца поставил крутую BMV'шку кабриолет с нереальной скоростью и управлением)

BMW3000   28 августа 2008 в 17:12

мне нрав€тс€ тачки банд

Lyцыk   29 августа 2008 в 22:40

Mafia Sentinel, Sentinel, Infernus, Cheetah, Stinger, Yakuza Stinger, BF Injection

raspy61 AS   3 окт€бр€ 2008 в 12:10

банши,курума,фбркар,инфернус,четах,синтинел,мафи€ синтинел.вообще в гта 3 хорошие машины получше чем в васе

Ass22   16 окт€бр€ 2008 в 14:30

” мен€ gta 3 real :
BMW 3-курума
AUDI-∆еребец
VW PASSAT-страж
Lexys-баньши

raspy61 AS   29 но€бр€ 2008 в 15:07

вообщето, сдесь обсуждаютс€ тачки из оригинальной гта3, ктомуже курума там не бмв3 а какойто мерседес

JB-n   29 но€бр€ 2008 в 16:57

Yardie Lobo рулит... » ещЄ она прыгает и ваще крута€...
pix.PlayGround.ru

Sunset Shimmer   29 но€бр€ 2008 в 18:49

ћо€ любимый вид транспорта-ƒодо!Ќаш девиз- ”¬џ– ќћ ѕќѕќ–’ј≈ћ-ƒ¬ј ћ≈“–ј ѕ–ќЋ≈“»ћ)

ј  47   5 €нвар€ 2009 в 17:37

kuruma,stinger yakudza,patriot,dodo,chetan,fiertruck,sentenel mafia,stalion diablo,rumpo.
вроде все если что неправильно написал то у мен€с англиским неочень

LSD_Videosystem   7 €нвар€ 2009 в 17:03

Ќу поскольку GTA III мо€ наилюбимейша€ игра,у мен€ много любимчиков в местном автопарке.ЌачнЄм с Diablos Stallion - неплохой маскл,пон€тно,почему R* выбрали его как средство передвижени€ уважаемой латинской группировки))«атем Idaho - насто€щий американец,сухопутный дредноут,автомобиль безусловно стильный...на таком авто € часто совершаю поездки по ночному —ент ћарксу под замечательные диско композиции с Flashback FM)“акже ценю и уважаю мафиозный Sentinel,спортивный Banshee,брутальный Patriot(который будто создан дл€ давли разномастных бандюков) и конечно же Landstalker.

Wrestling-Sport   14 €нвар€ 2009 в 18:13

стингер €кудзы, баньши и скретч

Mikkу   16 апрел€ 2009 в 10:37

ћне в трЄхе больше всего нравитс€: Infernus,Patriot и Santinel

Skyscraper   16 апрел€ 2009 в 11:49

Diablo, Patriot, Curuma, Trashmaster, Banshee

LSD_Videosystem   29 апрел€ 2009 в 12:33

God-damn багги мен€ не устраивает....сама рульна€ вещь в игре - это fuскin' €кузда стингер.¬от это стильный и мощный спорткар,мать его!

slavakz   30 апрел€ 2009 в 20:04

мафи€ рулит и ниипЄт

ј  47   30 апрел€ 2009 в 20:32

ј не проще написать названи€ всех тачек и проголосовать что лучше ?
ƒиабло рулез!!!

klaimin   1 ма€ 2009 в 17:02

Ќу и иньекци€

Mango   2 ма€ 2009 в 12:51

Ќарод, как в реале называетс€ тачка Idaho ? ќч. надо.
 стати, сама€ любима€ тачка в трехе и вайсе - Idaho, отлично ложитс€ в повороты, все гонки с ней прошел.

ј  47   2 ма€ 2009 в 17:49

Mango: это либо шеви либо кадиллак
Idaho:
pix.PlayGround.ru
Ё“ќ точнейша€ копи€ Chevrolet Caprice 1975 Convertible:
pix.PlayGround.ru

Zmey20009   15 ма€ 2009 в 23:02

ћне Ѕаньши, »нфернус и —таллион (особенно в GTA IV) нравитс€

Ќакуренный YaRdIe чеЋ   16 июн€ 2009 в 20:35

BF Injection, Yardie lobo, Esperanto, FBI car,Stinger(потому что управление лучше),Police(хочу обычную!!!),и конеша —hetah,и ещЄ бронированный Bobcat,а также —энтинэл(обычный!!!).

ƒаниил Ўамов   17 июн€ 2009 в 12:17

ћо€ любима€ тачка баньши.

DevIL667eXe   17 июн€ 2009 в 12:56

≈динственна€ нормальна€ тачка это "“акси"

-ST1NGER-   17 июн€ 2009 в 15:13

Patriot бронированый - отлична€ тачка. Infernus еще классна€.

raspy61 AS   17 августа 2009 в 03:00

из спортивных мне нравитьс€ Cheetah ( крутое управление, стремительный дизайно, похожа на ферари 360)
из простых нравитьс€ курума, крутой седан
из бандитских нравитьс€ диабло сталион (пр€мо таки американска€ мощь)

AGGRESSIVE JACKAL   17 августа 2009 в 13:18

¬ GTA3 крутые и современные машины что мне очень и очень нравитс€ и в тоже врем€ привлекает. ¬от список машин которые у мен€ самые любимые.
»з р€да спортивных мне нрав€тс€ все машины, но выбираю одну - Stinger.
√ангстерские рыдваны. »з всех предлагаемых машин игрой € предпочитаю тюнингованый Sentinel, то есть Mafia Sentinel.
ѕолноприводные внедорожники - это один из самых любимых типов машин, как в раельности, так и в игре. ѕервое место у мен€ раздел€ют Patriot и Landstalker.
 лассическое авто. — самого начала игры мне сразу же в душу впал Stallion.
¬оздушный транспорт. ’оть в GTA3 нету вертолетов и самолета с полноценными крыль€ми, но все же Dodo дл€ мен€ стал любимым, быстрым и удобным транспортом передвижени€ между городами. ƒаже при том, что матюкалс€ на него и потратил на него не много и не мало сил, чтоб научитьс€ нормально на нем летать.

¬ список нелюбимых машин у мен€ попало всего лишь 2 машины, по причине неудобного управлени€:
Cartel Cruiser, Esperanto.

Turismo   19 августа 2009 в 07:33

ћне нравитс€ Cheetah за его скоростные характеристики и управление, также Stinger - тоже за управление (вообще, юркий такой!) правда, его собрат - Yakuza Stinger, манЄвренностью хорошей не отличаетс€(
Infernus недавно полюбил, тем более у него реальна€ максималка. ∆алко, что здесь нет Sabre, так что мне нравитс€ Stallion - пусть его страшно таскает, но мне угарает на нЄм дрифт выделывать)) DoDo - когда на нЄм научилс€ летать, так тоже, знаете ли, полюбил)
¬от когда проходил миссию в парке Ѕеллелвил€(€ правильно написал?) на Ћендсталкере - ууу, скоко € на него матюгалс€!! ≈го перевернуть в два счЄта можно! —овсем не годитс€ дл€ внедорожной езды, даже по парку(!). Ќо зато паркетник из него хороший, быстрый, хорошо управл€емый.  рузер  артел€, мда....  акой же он неповоротливый и медленно разгон€емый, кого же на нЄм колумбийцы собрались догон€ть, непон€тно...

[AHakuH]   19 августа 2009 в 08:43

сентинел мафии

DromeoStalker   28 €нвар€ 2010 в 18:16

курума неплох, сентинел тоже.

Ukrop [Bull1]   28 €нвар€ 2010 в 21:56

—тингер и »нфернус

ak-13   7 феврал€ 2010 в 21:23

урума и —ентинел Ћеоне.

Mustein   20 феврал€ 2010 в 13:02

“ааааак-с! ј вот это уже интересно.
 акой Stallion? Ќова€ уникальна€ тачанка? ¬ообще небьющийс€? “ипа TDP? ƒобыл в какой-то миссии?
јртем, хватит темнить. ƒавай факты, скрины, свидетелей, документы на машину. я тоже такую хочу!

Mustein   20 феврал€ 2010 в 21:03

Artem Kaklugin
...достало уже всЄ, почему € всЄ должен делать, почему € первый,...

ƒа потому, что ты ѕ≈–¬џ… » Ћ”„Ў»…! ƒругих таких нет!
ƒаже € (гигант, естественно!) вынужден зан€ть второе место. » не спорь со мною, € лучше знаю.

» вообще, эта тема - разговоры про нрав€щиес€ машины. «десь про "ѕѕ÷ новости" постить не нужно.  аждому факту - свой раздел!

...дам отдых себе...
Ќу, так и дай себе ќ“ƒџ’!! “ем паче, что основные посты сейчас - в теме "GTA 3 Stories". ѕриколы, рекорды и прочее мало кого сейчас интересует.

”вы! Ќо это правда...

ј €, как всегда, с нетерпением, жду твоих постов!

Hyan   12 июн€ 2010 в 17:33

Ћюбимой машиной €вл€етс€ красна€ "крума",потому что на ней можно разогнатьс€ и тупо врезатьс€ в ограждение,и с ней ничего не случитьс€,потому что € сразу
отвожу машину в автопокраску,и из неЄЄ получаетс€ машина с таким же цветом,только €рче.
–аньше ездил в игре только на тачках мафии,разбивал их,а потом ,короче перекрашивал и сдавал на продажу. —ейчас уже не играю,но любимой машиной осталась
"крума",и скоростной рыбный фургон банды “риад,хот€ по сравнению с "крумой" рыбный фургончик €вно не в теме,он посто€нно ломаетс€,и взрываетс€ ,а "крума"
красного цвета-вещь в городе редка€,поэтому € еЄ всегда берегу дл€ важных дел.»ногда перекрашиваю,и бездумно катаюсь по городу,пока не разобью полностью.
— тачками мафии стараюсь не сталкиватьс€,а посему выбираю "круму",она скоростна€ и на ней легче удрать от полиции.
Ћюбима€ машина в игре-" рума" как красного цвета,так и любого другого.“акже уважаю грузовики.

Hyan   13 июн€ 2010 в 06:17

¬ сценарии игры самолЄта нет.

just_think72   13 июн€ 2010 в 08:20

ќн есть в истории того рассказа.

Zmey20009   13 июн€ 2010 в 18:08

ј вот у мен€ любима€ машина - поезд! ≈го можно украсть и спустить с рельс, но он всЄ равно дальше поедет

PlayGround.ru

≈го можно чинить в Pay 'N' Spray и можно продать за 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999$
:)

Egor_Pskov   13 июн€ 2010 в 19:21

ѕоезд на асфальте как-то не очень смотритс€. ѕопробуй в воду его скинуть!

Pai Cheng-Tien   13 июн€ 2010 в 19:32

Ўевроле и ћерс

Zmey20009   13 июн€ 2010 в 21:39

я вз€л модель поезда, в занозе изменил и заменил в игре. ѕрикольно так лететь по дороге, распихива€ всех. “акой вот маленький прикол

GTAмaнъ   13 июн€ 2010 в 21:52

Ќасто€щий сход с рельсов тут не устроить, это не —ан-јндреас.

GTAfan073   14 июн€ 2010 в 02:27

ƒа,к сожалению не устроить...

Shephаrd [U.S.S.R.]   14 июн€ 2010 в 12:21

Zmey20009, ну и как управление у этого, эмм, транспорта?

MAXMODS   14 июн€ 2010 в 12:28

хахахахахаха ща будет скрин

Zmey20009   14 июн€ 2010 в 14:37

Shephаrd

Ќу как сказать, управление хорошее, но быстро уничтожаетс€

Shephаrd [U.S.S.R.]   14 июн€ 2010 в 17:08

≈сли таранить, то машина вместе с тобой улетит за сто километров.

MAXMODS   16 июн€ 2010 в 13:45

pix.PlayGround.ru
ј € люблю летать на поезде, и на корабле

GTAмaнъ   16 июн€ 2010 в 14:01

—лушай, залей-ка текстуру воды как на скрине.

Hyan   30 июн€ 2010 в 16:06

" рума" чЄрного цвета.≈Є потом перекрасить легче.

GTAмaнъ   30 июн€ 2010 в 16:24

ќбычна€  урума не бывает чЄрной.

Helena No4ka   30 июн€ 2010 в 17:41

ак это? ќ_ќ

Till Lindermann...   30 июн€ 2010 в 18:29

мои любимые тачки это курума сталлион и читах...ну и румпо худс..

Gridysgood   30 июн€ 2010 в 20:50

мои любима€ это Banshe

Pai Cheng-Tien   30 июн€ 2010 в 20:59

¬идишь ли мо€ любима€ плохо ездит

Egor_Pskov   30 июн€ 2010 в 22:28

Gridysgood, мне тоже Ѕаньши больше всех нравитс€!

Pai Cheng-Tien   1 июл€ 2010 в 08:52

ћерседес нравитс€

AReant   8 июл€ 2010 в 09:12

Mafia Sentinel сама€ бата€ машина

Hyan   9 июл€ 2010 в 08:22

я же сказал,эта тема закрыта раз и навсегда. ”же надоела эта тема мне,может другую создать.

DruGun   9 июл€ 2010 в 08:33

¬идишь ли мо€ любима€ плохо ездит
я сейчас умру... xD

я же сказал,эта тема закрыта раз и навсегда. ”же надоела эта тема мне,может другую создать.
—оздавай, никто не мешает.

Hyan   9 июл€ 2010 в 08:43

јга,€ тему создам,такую толковую,по уму слепленную,а вы мен€ мультипостером обзывать все будете,нет уж. —ами подскажите темку форума по игрухе Gta3
может там круче есть что-то помимо машин.

Hyan   9 июл€ 2010 в 19:35

Ёй,алло кореша,какую темку форума мне создать,идей-то навалом,а применить реально нечего. ризис творчества,

DruGun   9 июл€ 2010 в 19:45

—ама€ любима€ машина в GTA III
ƒл€ мен€ это Cheetah.

Hyan
—оздавай тему о вреде бреда и мультипостинга на юные умы.

Hyan   9 июл€ 2010 в 20:04

ƒа хватит стебатьс€,€ просил на тему Gta 3 ,а не мультипостинг,клоун ты новогодний.

Egor_Pskov   9 июл€ 2010 в 20:09

=) Hyan, а ведь у теб€ действительно дабл- или мультипостинг!

Hyan   11 июл€ 2010 в 13:17

“ема закрыта,больше ничЄ не пишите.ћультипостеры безголовые.

NeKiT2899_n.pad   14 июл€ 2010 в 22:55

Mafia Sentinel
Kuruma
Diablo Stallion

DromeoStalker   15 июл€ 2010 в 09:11

ћноголетник

tatufan239   15 июл€ 2010 в 12:02

в гта3 сентинел, курума, румпо, сталлион, картель круизер

DromeoStalker   16 июл€ 2010 в 14:32

»звините за флуд, просто не нашел куда писать. ¬чера гул€л по арбату и увидел кафе "San Marko". Ќичего не напиоминает?)

tatufan239   16 июл€ 2010 в 14:58

напоминает))) интересно как оно из нутри?

DromeoStalker   16 июл€ 2010 в 16:32

я не заходил, только увидел в открытую дверь. ¬ыгл€дит богато и чисто.

Hyan   21 июл€ 2010 в 07:03

«акрыта тема эта!!!.¬сЄ € сказал,ничего больше не пишите.

at-400   27 марта 2011 в 10:31

«десь пишем, кто на каких средствах передвижени€ любит путешествует и на чЄм больше нравитс€.

fhdgfhbdwvfgh   27 марта 2011 в 11:14

¬от эту “ачку люблю больше всего)
pix.PlayGround.ru

ћаршал Ќэш   27 марта 2011 в 11:34

урума, Ѕанши, »нфернус, “анк, ѕредатор

FucQ   27 марта 2011 в 11:48

Sentinel, Stinger, Kuruma.

DJ Foxie   27 марта 2011 в 18:57

ќбычный Sentinel. ’орошее управление, прекрасный внешний вид, незаур€дные динамические характеристики.

CrazyMuthaFucka   27 марта 2011 в 19:53

—тингер,у него идиальное управление

Kamred   28 марта 2011 в 21:58

ƒл€ мен€ любимы те машины здесь, что в следующих √“ј стали крутыми и быстрыми. Ќапример, если увижу »нфернус, то выкину из него человека и еду по делам.

TheShing   8 ма€ 2012 в 12:08

ј мне нравитс€:banshee,rumpo,patriot и mafia sentinel

Mr Gangster   9 ма€ 2012 в 07:46

Rhino, Patriot, Sentinel, Infernus

Mаdness   13 ма€ 2012 в 06:50

—тингер якудзы.

GTAshnik177   10 июл€ 2012 в 10:04

1 гидравлика 2 леопардовые сидени€ DODO 1хорошо лезет в гораж 2-го острова 2летает и ламборджини ну инфернус Ќќ Yardie Lobo  –”„≈ ¬—≈√ќ

at-400   18 июл€ 2012 в 22:29

Ќќ Yardie Lobo  –”„≈ ¬—≈√ќ
ѕотому что лоурайдер? »з-за этого?

igor from 1992 aka. Ќет_имени   22 июл€ 2012 в 12:36

ќбожаю Cheetah,но больше всего € люблю летать на самолетах,даже в GTA III,а в —аньке вообще шикарно на јндромаде над —ан-јндреасом летать.

FanGame   22 июл€ 2012 в 12:49

инфернус без вопросов

igor from 1992 aka. Ќет_имени
андромады же нет в сан-андреасе не так ли?

igor from 1992 aka. Ќет_имени   22 июл€ 2012 в 13:28

FanGame
»грает 3 роли:
1.¬ миссии,где кто-то аэропорт в Ћас-¬ентуре пыталс€ ограбить.
2.¬ миссии,где ты освободил дом Ѕиг  ейка.
3.–едко летает над городом вне миссии.
Ќо как-то раз у мен€ в пустыне Ћас-¬ентуры он —јћ по€вилс€.

GTAshnik10013   22 июл€ 2012 в 14:23

эх, давно € в треху не играл... ну вот € с последнего сейва загрузилс€, у мен€ вот что в гараже оказалс€, ничто иное как BP Pаtriot, и проходимость хороша€ и пуленепробиваемость хорошо помогает, да и на вид нормальный, так что пусть будет моей любимой тачкой.)
PlayGround.ru

FanGame   22 июл€ 2012 в 15:33

ну в мисси€х та да, но ее никак заполучить нельз€, а если ее сбить когда она будет пролетать, она просто провалитс€ сквозь текстуры... а если он у теб€ —јћ по€вилс€ то тогда точно ћќƒ.

GTAshnik10013   22 июл€ 2012 в 16:42

ѕо любому, если сам это - мод. кстати CarSpawner`ом можно легко андромаду получить, это даже не мод а трейнер, так что вроде честнее, т.к. € вообще моды не признаю.

igor from 1992 aka. Ќет_имени   22 июл€ 2012 в 17:07

Ќу € использовал Carspawner,может благодар€ этому јндромада и по€вилась?

GTAshnik10013   22 июл€ 2012 в 18:15

не, не может такого быть, CarSpawner только спаунит т/c, а не "прописывает" в cargrp.dat места спавна транспорта, а это у теб€ точно модернизированный cargrp.dat.

igor from 1992 aka. Ќет_имени   22 июл€ 2012 в 22:56

’рень кака€-то,у мен€ самолет по€вилс€ тогда,когда € моды не умел ставить,а в cargrp.dat прописаны места,где машины разъезжают,а спаун на конкретных локаци€х карты прописан в Main.scm,но может и не там,ты лучше у ’еромена 007 спроси,который сейчас в Ћамерланде.

GTAshnik10013   23 июл€ 2012 в 08:59

Ќу может и не в cargrp, не помню уже, но все равно у теб€ модернизированна€ игра, CarSpawner не касаетс€ файлов игры.

igor from 1992 aka. Ќет_имени   23 июл€ 2012 в 12:20

GTA10013
¬от € и говорю "’рень кака€-то"

Jason_Walker   15 сент€бр€ 2012 в 14:20

Kuruma, хуле не вечно же говно топтать!

Snake Eyes.   16 сент€бр€ 2012 в 08:01

Ћюбима€ тачка это —тингер якудзы,скорость хороша€ и управление,больше всего на ней гон€ю.» понравилс€ —таллион,так тачка нечЄ,но управление у неЄ атас!«аносы на ней крутые

GTAshnik177   4 но€бр€ 2012 в 20:45

Infernus, Benshee, Stallion, Diablo Stallion, Dodo.

Jason_Walker   26 но€бр€ 2012 в 22:38

Perennial:)
„ем-то напоминает ¬олгу газ-24 или ћосквич  омби ”ниверсал.

StingerXS   21 июн€ 2013 в 14:23

√епард (CHEETAH) лучше вот -------pix.playground.ru/1382162/54707/835140/

AlSar   21 июн€ 2013 в 17:03

ак же € тут не отпостил за столько лет? »справл€ем упущенное.
ƒл€ мен€ в 3хе - исключительно Diablo Stallion

GTAмaнъ   21 июн€ 2013 в 18:26

олоритна€ и хороша€ по характеристикам машинка. ѕожалуй, даже как-то странно, что это обычна€ дл€ трафика модель, а не бонус типа Borgnine или хот€ бы просто редкость как BF Injection.

Vlad5   21 июн€ 2013 в 18:53

AlSar 21
≈сли бы к ней еще и пулемет на капот присобачить, вот было бы классно!))  стати никто такого мода не делал? Ќа катере ведь есть похожий пулемет

ћо€ любима€ - трудно сказать, пожалуй, Ѕаньши или »нфернус

ѕожалуй, даже как-то странно, что это обычна€ дл€ трафика модель, а не бонус типа Borgnine или хот€ бы просто редкость как BF Injection. - ничего странного, что ж классные машины только бонусами/редкостью делать?!

AlSar   21 июн€ 2013 в 19:04

GTAманъ vs DeepЋќћЏ
Ѕыла бы UC - бела€ с FI, вот это было бы...

N-sky   19 июл€ 2013 в 02:47

Yardie Lobo и Mafia Sentinel пожалуй.

Grand Theft Aero   19 июл€ 2013 в 13:57

Sentinel и Mafia Sentinel.

BergoVic   21 июл€ 2013 в 13:04

¬ 3 часть играл уже после ¬айс —ити, и все машины внешне казались уродливыми (собственно, так оно и есть).
≈здил в основном на чем придетс€, просто в первой попавшейс€ машине.
Ќу, а так более-менее запомнились Stallion со своей "заносчивой" физикой, Landstalker просто за правильный вид и Mafia Sentinel - вот это нормальна€ была машина, быстра€ и отзывчива€.

...начина€ с ¬айса, уже во всех √“ј у мен€ есть машины-любимчики, но в “рехе они ¬—≈ кажутс€ довльно унылыми.
¬ ћафии, выпущенной в том же году, с автомобил€ми обошлись куда более внимательно.

AlSar   22 июл€ 2013 в 00:57

BergoVic
играл уже после ¬айс —ити, и все машины внешне казались уродливыми
ƒа от ¬айса отличий вообще минимум касательно проработки машин, как по мне.

[Z]ACH   30 апрел€ 2015 в 20:00

„ита. ќчень быстра€ машина! :)

[tuzzer]   25 июл€ 2015 в 23:23

Ѕлин, сначала прочел название темы, как "Ћюбима€ теща". јж передернуло всего.

GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Ѕолталка GTA.ru (454)
Rockstar edotor не пишет звук удара ногой (0)
—ейвхауз в Ўорсайд-¬ейл (0)
¬печатлени€ от GTA 5 (PC) (248)
–асположение 100 фигурок в GTA Online « азино-отель Diamond» (18)
Ѕаг с картой, после установки ENB (1)
ѕерсонаж перестал закрывать двери машин (5)
Ћаг спортзала (17)
не работает ENB (2)
 ульт Ёпсилон (408)
Ѕаг с ENB (5)
„то вас разочаровало в игре? (320)
ќшибка GTA5 (5)
¬ылет после 5-10 минут игры (1)
ѕосто€нные краши в GTA 5 Online, помогите с проблемой! (7)
—аундтрек GTA III (848)
”никальный и редкий транспорт GTA: LCS (231)
 ак называетс€ файл радио ¬ладивосток FM в Ёпизодах ? (8)
√рафическое сравнение GTA IV: Xbox 360 vs. PC (18)
ѕиратска€ верси€ GTA 5 (231)

ѕоследние добавленные
Grand Theft Auto: Vice City "ЅомбаVC V2.0" 1,827Mb
Grand Theft Auto: San Andreas " расна€ мина V4.0" 16,298Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Upgrade for RPG&Missle Launcher V3.0" 18,047Mb
Grand Theft Auto: Vice City "Upgrade RPG for VC3.0" 2,414Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "SAMPFUNCS 5.4.1. FINAL" 653Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "»конки (ArtGamer)" 305,989Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "¬ј« 21011 Retro style" 2,135Mb
Grand Theft Auto 3 "Postal 2 Mod" 26,046Mb
–усификатор дл€ GTA 3 106Mb
Grand Theft Auto 5 "“анос" 30,285Mb

—амые попул€рные
ѕатч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 188268)
ѕатч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 169840)
GTA SA-MP 0.3x (скачано: 154884)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 138918)
ѕатч GTA 4 v1.0.6.1 –усска€ верси€ (скачано: 129643)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): –усификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 111570)
–усификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 109847)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104034)
ѕатч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98083)
ѕатч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 90951)

Rambler's Top100

, save SWAT 3: “актика и стратеги€, коды к игре Duke Nukem 3D, Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy системные требовани€
   Copyright ©  наверх | главна€ | e-mail