PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[2/32]
Имя

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
WhisperingMule37

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > GTA 3 всё ещё рулит после даже девяти лет?

GTA 3 всё ещё рулит после даже девяти лет?

SYМХ   5 октября 2010 в 00:47

Черт,АААААААААААААААААААААААА!Арррррррррр!!!!Моя старая тема удалена.Но фанатам GTA 3 РОТ НЕ ЗАКРОИШ!(и всей GTA ВОБЩЕМ).Скор в етом месяце GTA 3 ДЕВЯТЬ ЛЕТ:)Ну тема говорит сама за себя,,,...

NeKiT2899_n.pad   5 октября 2010 в 01:22

Трёха forever and ever, тут без вопросов =)

HERO-MAN007 at lamerland   5 октября 2010 в 03:46

GTA4 маздай, GTA3 форева!!!!

Nevada Junkie   5 октября 2010 в 07:17

4 по сравнеию с 3-г*вно!!

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 09:35

да треха это наикрутейшая игра!!!я не ожидал от роков что гта 4 буит настолько плохой......

Helena No4ka   5 октября 2010 в 10:03

Треха рулит-рулит-рулит!!!

Aндрюха   5 октября 2010 в 10:19

Каждая гта сама по себе хороша

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 10:37

Типа Андрюха но треха лучшая!!!

Aндрюха   5 октября 2010 в 10:41

Кому как, но для меня каждая по своему хороша, ибо я просто фанатизмом не страдаю

Helena No4ka   5 октября 2010 в 11:11

ибо я просто фанатизмом не страдаю
Я тоже... Но как-то спокойнее на сердце, когда оно есть в хозяйстве... :)

Nevada Junkie   5 октября 2010 в 11:26

ваис и треха круче всех!!!!!(мне еще сториесы нравятся!)

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 11:33

Дмитрий Левин[придираюсь к словам]я играл у друга в лсс-там управление г полное.......

Nevada Junkie   5 октября 2010 в 11:35

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
мне в гта нравится сюжет,а не графика,и это обьесняет почему я не люблю четверку-там сделан акцент на графике!

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 11:49

да сюжет конечно......вот в трехе хороший сюжет....в саныче....а в остальных гта.....

Grand Theft Aero   5 октября 2010 в 11:52

Сюжет+GTA 3?Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ......
WTF?Понимаю ещё в Вайс сити, LCS, VCS, но в трехе....

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 11:54

ну у каждого свои вкусы всетаки

Helena No4ka   5 октября 2010 в 12:21

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Другие вкусы пущай идут в другие форумы! Треха рулит-рулит-рулит!!!

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 12:22

Mrs Mossman [бывшая Helena No4ka] а я говорю чето против трехи?)))))да кульная игруха...веселая...

MetalObsidian   5 октября 2010 в 12:26

САмая лучшая игра в истории GTA......сложные задания было тяжёло пройти...а их там было МНОГО.....если будет эта игра в HD....то она станет на 1 место.......

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 12:28

Mr Joker в аш ди буит не так круто играть.....оригинал лучше!плюс аш ди не у всех пойдет....

Helena No4ka   5 октября 2010 в 12:33

Да не было там сложных заданий! Если проходить на танке, даже чихнуть не успеешь, как все пройдешь :))) ТАм полный дурдом - это миссии по бездорожью, то бишь чекпойнты... В принципе, это все, что мне осталось доделать... Хм... пока ленюся...

MetalObsidian   5 октября 2010 в 12:36

Mrs Mossman [бывшая Helena No4ka]

Были там сложные задания.....а если ты читер, то конечно....будет легко........миссия с камикадзе сложная....попробуй пройти её без читов и без танка0)))))

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 12:38

это лысые уебаны то??да я от них и без читов сьябывал....треха легкая надо тока желание иметь ее пройти до конца)

nik gtаsа[Zorb]   5 октября 2010 в 12:42

Mr Joker
Она девушка...

Helena No4ka   5 октября 2010 в 12:42

Да ты че?!!! Миссия с камикадзе элементарная. Встаешь на парапет и кидаешь в них бомбушки. А главное, в их машинки. Делов-то...

MetalObsidian   5 октября 2010 в 12:43

а тогда увести человека,который в сартирной комнате был....были вооружены Мками федералы....как ты от них сваливал?
уничтожить кофейные, которые не были на карте изображены за 3 минуты(или 3, или 1.5 минуты)

Helena No4ka   5 октября 2010 в 12:45

кофейные - элементарно!!! Я даже карту нарисовала для облегчения другим пользователям
pix.PlayGround.ru
Увезти из сортира в аэропорт - элеметнарно, просто нужно в тоннеле ехать аккуратненько. Никаких проблем!

MetalObsidian   5 октября 2010 в 12:47

всё для вас легко...были сложные миссии и останутся)))))

Helena No4ka   5 октября 2010 в 12:52

Сложная - последняя! Ну не такая уж она и сложная... Если вернуться в дом и запастись аммуницией. А можно и не запасаться...
Я все боялась, что собирание платины окажется очень сложной (начитавшись прохождений там всяких). А потом просто села на танк и все довезла! В большом порядке!!!

MetalObsidian   5 октября 2010 в 12:55

убийство Каталины - не сложное задание....прошёл её с первой попытки......без амуниции....с пистлетом и автоматом..в конце подобрал ракетомёт))))

prostopoh   5 октября 2010 в 12:56

самая кульная игра после Карбона. там( гта 3 ) на одной машине можно красиво в заносы заходить

kurmazovan   5 октября 2010 в 13:19

Да и графика в ней тоже классная! В Сане небо изобразили при сумерках сильновыделяюшими полосами, так ведь не бывает. В Вайсе куда лучше, небо уже легкой рябью сделали, а в Третьей - почти не видно этих полос... Вот!

kurmazovan   5 октября 2010 в 13:24

Mr Joker
Да эта миссия по-моему слишком уж легкая, хотя и последняя ( а последние должны быть самыми сложными, ну или хотя бы как-нить потяжелее). Времени дают хоть отбавляй...Можно оружие себе около дома набрать дофига...Ну а там и до плотины... можно пешком дойти

Helena No4ka   5 октября 2010 в 13:43

Пешком - это прикольно! Надо будет попробовать :)))

MetalObsidian   5 октября 2010 в 13:44

Попробуй...вертолёт к тому времени раз 100 убьёт гг

fomenich666   5 октября 2010 в 13:47

"GTA 3 все еще рулит после даже девяти лет"

Где она рулит,среди кого?!!!Среди малолеток (7-10 лет) чьи компы не тянут игры новее 2001-ого года?В своё время да,но сегодня играть в это,особенно после GTA IV и эпизодов - верх ИДИОТИЗМА!

Helena No4ka   5 октября 2010 в 13:53

DANger B.I.G.
ТЫ че здесь делаешь? Я даже не въехала, че ты написал, малолетний обладатель навороченного компа. Кыш отведова, дитё!!! Или поделись своими 1000 долларов, которые тебе мама с папой дали на новый комп...

MetalObsidian   5 октября 2010 в 13:53

не дерзи на хорошие игры....это классика....ты и дальше играй в Тетрис

MRZM   5 октября 2010 в 13:53

Это моё мнение:
1. Grand Theft Auto IV
2. Grand Theft Auto III
3. Grand Theft Auto San Andreas
4. Grand Theft Auto Vise City
В 1 и 2 я не играл!!!

SkyGame   5 октября 2010 в 13:55

ЖТА4 вместе с гей эпизодами это разочарование в серии.Кроме графики и физика игра стагнировала по полной.Да и по графике жта4 поимел Just Cause 2.
Вот именно удел школоты это жта4.

1nds   5 октября 2010 в 13:57

Где она рулит,среди кого
среди ценителей классики, а не навороченной графики.

Среди малолеток (7-10 лет)
ты рассуждаешь как школьник примерно этого возраста

В своё время да,но сегодня играть в это особенно после GTA IV
какова же ты хрена тут забыл, раз тебе так не нравится эта игра?

MetalObsidian   5 октября 2010 в 13:57

В 1 и 2 я не играл!!!

Согласен...я тоже не играл, но хочется.....видимо уже поздно.....долго искать их надо....((((

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 14:00

да рулят все гта кроме четверки!!!!

Garrus-1994   5 октября 2010 в 14:01

какова же ты хрена тут забыл, раз тебе так не нравится эта игра?
Ну а ты поразмышляй мозгами? Просто ему видимо не хватает внимания,захотел чтоб на него обратили и скорей всего, он графодрочер!

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 14:04

он говнофил!!!!любит когда его обливают коричневым веществом....

Metstaker   5 октября 2010 в 14:05

В 4 части меня разочаровало, что от города из 3 части не осталось почти ничего.

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 14:06

Metstakerну что делать....

Garrus-1994   5 октября 2010 в 14:06

Не мне кажется, он просто тролль!
Сабж: Все ГТА руллят, особенно ГТА 2, самая афигенная игра, и я не шучу! гта 4 лажа наиполнейшая!

Till Lindermann...   5 октября 2010 в 14:08

garrus-1994 гта рулит...да блин какая гта 4 грутая когда ее уделывает драйвер4??

Garrus-1994   5 октября 2010 в 14:11

да блин какая гта 4 грутая когда ее уделывает драйвер4??
дак я и написал, что гта 4 лажа:)

Sulfur   5 октября 2010 в 14:12

ой сколько школоты... и все друг друга школотой называют... кривые понты типа "мы играем в игры со старой графикой, а вы ведетесь на графику", хотя на деле просто пк не тянет. а некоторые в 1 и 2 часть не играли, типа "найти тяжело". да вы и не искали, пи**аболы. искали бы-увидели бы что на сайте р* лежат первые части, свободные для скачивания. Играю в гта с 1999, начиная с первой части. Чтобы какаято из всех 14 игр была лучше остальных.. чушь.. каждая для своего времени. не стройте из себя олдфагов. вы просто пафосное дерьмо-посмешище

just_think72   5 октября 2010 в 14:14

Только почти тоже самое хотел написать, но Sulfur меня опередил)

MetalObsidian   5 октября 2010 в 14:15

не знаю мне 4 понравилась....разбиваться классно...едишь на байке, врезался....борозди просторы неба)))))))

Helena No4ka   5 октября 2010 в 14:37

garrus-1994
Самая "афигенная" - это ГТА СА!!! Я, когда впервые столкнулась с тем, что можно плавать, летать, бегать, прыгать, на самолетах и вертолетах летать, ездить на лисапедах и мотоциклях, я чуть не поседела от щастя!!! Я сказала себе: "Вот то, что я столько лет ждала!!!"

kurmazovan   5 октября 2010 в 14:41

Mrs Mossman [бывшая Helena No4ka]
Попробуй, это совсем недолго. Я сколько раз так проходил. Там спускаешься от дома вниз и... дальше все знают...

Helena No4ka   5 октября 2010 в 14:42

kurmazovan
Не поняла фразу. Что попробовать? Что недолго?

MetalObsidian   5 октября 2010 в 14:43

мне тоже СА понравился...когда впервые увидел...захотелось поиграть...всё классно....

kurmazovan   5 октября 2010 в 14:45

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Ну... не то чтобы желание,а скорее всего о...енное стремление. Когда уже все знаешь, то и все миссии легкие

kurmazovan   5 октября 2010 в 14:46

Mrs Mossman [бывшая Helena No4ka]
Ну... я писал тебе выше. Это про последнюю миссию....

Helena No4ka   5 октября 2010 в 14:51

Последнюю миссию где?
Извини дух, я все эти ГТАшки прошла... И когда мне пишут что-то типа "попробуй, это совсем недолго", я себя чувствую немножко, какбэ.. ммм... в больнице... Мде-с!

MRZM   5 октября 2010 в 14:53

"Согласен...я тоже не играл, но хочется.....видимо уже поздно.....долго искать их надо....((((" Мне тоже хочется поиграть в них

"Где она рулит,среди кого?!!!Среди малолеток (7-10 лет) чьи компы не тянут игры новее 2001-ого года?В своё время да,но сегодня играть в это особенно после GTA IV и эпизодов - верх ИДИОТИЗМА!" У МЕНЯ 4КА ТЯНЕТ НО ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ Я БОЛЬШЕ ИГРАЮ В GTA 3 ДАЖЕ НЕ В SA!!! ТЫ ПОСМОТРИ ПОСЛЕДНИЕ ФАЙЛЫ В ФАЙЛОВОМ АРХИВЕ ЕСЛИБ НИКТО НЕ ИГРАЛ ИХ БЫ ТАМ НЕБЫЛО!!!

Helena No4ka   5 октября 2010 в 14:59

Тэк-с! Пора отседова сваливать! Я уже перестала различать, где цитаты, а где ваши личные мысли... Ку-ку-бам-бам!!! Покедова...
По сабжу: ГТА 3 рулит!!!

MRZM   5 октября 2010 в 15:03

Я цитаты в "ЦИТАТА" в скобочки беру!!! Почемуто криватня не получается!!!

Helena No4ka   5 октября 2010 в 15:08

Ты их курсивом делай :))) ТАк все делают.

kurmazovan   5 октября 2010 в 15:14

Mrs Mossman [бывшая Helena No4ka]
(Пешком - это прикольно! Надо будет попробовать :)))) Вот. Извини, я забыл твою цитату вставить тогда. (я себя чувствую немножко, какбэ.. ммм... в больнице... Мде-с!) Ну зачем же ты так?

kurmazovan   5 октября 2010 в 15:22

А как курсив делать? Кто-нить знает?

Helena No4ka   5 октября 2010 в 15:23

Ну зачем же ты так?
Хе-хе-хе! Я немножко обалдела... то бишь опешила. Я прошла всю игру, осталась мелочевка, а мне предлагают это, как это: "попробуй, это совсем недолго"... Хе-хе-хе! Вот я и спросила сама себя : "Где я?"

MRZM   5 октября 2010 в 15:23

Дак яж пишу неделается курсивом (криватнёй)

Helena No4ka   5 октября 2010 в 15:25

А как курсив делать? Кто-нить знает?
Печатаешь текст, потом выделяешь его, потом нажимаешь на значок I наклоненный направо над своим постом, и твой текст превращается в курсив.

kurmazovan   5 октября 2010 в 15:30

(осталась мелочевка) - мелочевку лучше перед миссиями проходить, а то потом в конце неинтересно все остальное доделывать. Подскажи как курсив делать, если функцией редактировать - то у меня там только масштаб можно изменить и все, а курсив...

MRZM   5 октября 2010 в 15:30

Ну зачем же ты так?
Хе-хе-хе! Я немножко обалдела... то бишь опешила. Я прошла всю игру, осталась мелочевка, а мне предлагают это, как это: "попробуй, это совсем недолго"... Хе-хе-хе! Вот я и спросила сама себя : "Где я?" 0_о

kurmazovan   5 октября 2010 в 15:32

Печатаешь текст, потом выделяешь его, потом нажимаешь на значок I наклоненный направо над своим постом, и твой текст превращается в курсив погоди, щас попробую

MRZM   5 октября 2010 в 15:34

Извеняюсь что здесь пробую!!!
Извеняюсь что здесь пробую!!!
Извеняюсь что здесь пробую!!!

SYМХ   5 октября 2010 в 15:34

Как хорщо што здесь собрались только ценители етой игры,которрие не школоти из GTA 4!

kurmazovan   5 октября 2010 в 15:34

Mrs Mossman [бывшая Helena No4ka]
Спасибо тебе! А то замучился объяснять всем, где мой текст и где не мой. А курсив значит делается только тогда, когда текст уже отправленный

MRZM   5 октября 2010 в 15:35

Всё работает спасибо!!!

MRZM   5 октября 2010 в 15:37

которрие не школоти из GTA 4! ТОКОБ ОНИ СЮДА НЕ ПРЕШЛИ!!!

kurmazovan   5 октября 2010 в 15:37

Получилось! Ура! Получилось! Ура! Получилось! Ура!

SYМХ   5 октября 2010 в 15:37

Давайте постараемся общими усилиями обяснить што же завлекает нас в етом фрончайсе !GTA!(КРОМЕ GTA 4!!!!!!!!!!)

MRZM   5 октября 2010 в 15:40

Извеняюсь но кто такие: школоти и фулдильники

MRZM   5 октября 2010 в 15:42

Давайте постараемся общими усилиями обяснить што же завлекает нас в етом фрончайсе !GTA!(КРОМЕ GTA 4!!!!!!!!!!) ЧТО ЗАВЛЕКАЕТ В ТРЁШКЕ???

SYМХ   5 октября 2010 в 15:43

Извеняюсь но кто такие: школоти и фулдильники
нв сегодняшних форумах ето уже привычние слова,которие в основном и юзаються теми,кто етим словам совпадають.
GTA 4_____________>....////
GTA 3 ------------------УРА!!!!

SYМХ   5 октября 2010 в 15:45

GTA 3 все еще рулит после даже девяти лет"

Где она рулит,среди кого?!!!Среди малолеток (7-10 лет) чьи компы не тянут игры новее 2001-ого года?В своё время да,но сегодня играть в это особенно после GTA IV и эпизодов - верх ИДИОТИЗМА!


ОТ Д.И.Б.И.Л

JerelyMarleCrash   5 октября 2010 в 15:47

GTA 4 - Всего лишь ремейк канонiчной игры, впрочем, графофилы все гнут свою палку...Конечно, да, в GTA 4 есть больше развлечений, и все такое...Но за каким хреном?Миссии - трэш, исправилась только к выходу эпизодов.Остался только мультиплеер.

MRZM   5 октября 2010 в 15:53

ВОТ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В ТРЁХЕ:
1 Геймплей
2 ГГ
3 То что она первая из GTA 3D
4 Ну она крута тем что в ней я замечал то что в васе или сане нет!!! (например звук рекошета пуль от машины и забыл если вспомню напишу)
И ГЛАВНОЕ ТАМ НЕТ ТАКИХ ТУПЫХ КОДОВ КАК :::: ПОЛНОЕ БЕССМЕРТИЕ (а смысл игры), НЕТ ПОЛИЦИИ НИКОГДА (тоже смысла невижу)

Helena No4ka   5 октября 2010 в 15:54

мелочевку лучше перед миссиями проходить, а то потом в конце неинтересно все остальное доделывать
А мне наоборот! Так как я в третий раз игру прохожу, я каждый раз делаю все по-другому.

SYМХ   5 октября 2010 в 15:56

Остался только мультиплеер
Который не был таким уж самым-самым.Ну обясните мне как ето GTA 4 мультипллер позволяет как максимум 32 игрока.SAMP -500!КАК ЕТО?

MRZM   5 октября 2010 в 15:57

GTA 4 - Всего лишь ремейк канонiчной игры, впрочем, графофилы все гнут свою палку...Конечно, да, в GTA 4 есть больше развлечений, и все такое...Но за каким хреном?Миссии - трэш, исправилась только к выходу эпизодов.Остался только мультиплеер.
НУ Я НЕ СКАЖУ ЧТО ОНА ВООБЩЕ ..мно ОНА ТОЖЕ ХОРОША ПО СВОЕМУ, И ТРЁШКА ТОЖ ПОСВОЕМУ!!!

kurmazovan   5 октября 2010 в 16:51

Mrs Mossman [бывшая Helena No4ka]
А мне наоборот! Так как я в третий раз игру прохожу, я каждый раз делаю все по-другому.
Так ты карты с дополнительными миссиями смотри... миссии Rampage, спрятанные пакеты, трюки, миссии с "игрушками" и внедорожные миссии... ну и конечно же на служебных машинах, и 2 гаража закрыть списки машин. Просто если ты их в первую очередь пройдешь, потом сюжетные миссии будут тебе намного проще даваться, и бонусы всякие дадут (а это очень хорошо) чем так...Я вот когда в 3-ий раз проходил, то начинал с доп. миссий...

Pai Cheng-Tien   5 октября 2010 в 17:15

Скажу прямо рулит особенно на ПГ

Helena No4ka   5 октября 2010 в 17:25

Я вот когда в 3-ий раз проходил, то начинал с доп. миссий...
Аналогично :)))

MetalObsidian   5 октября 2010 в 17:28

Я вот когда в 3-ий раз проходил, то начинал с доп. миссий...
Аналогично :)))


Поддерживаю))))

Молекулярный ДядЬко   5 октября 2010 в 20:22

Для меня лучшая Гта,не считая Вайса.

kurmazovan   5 октября 2010 в 21:10

Для меня лучшая Гта,не считая Вайса. Вайс тоже интересный. Он интересен тем, что там есть на что деньги потратить, а именно покупка дорогущих фирм (хотя для Томми Версетти это не так уж и много),а то неинтересно, когда денег много, а тратить неначто. Кстати в Вайсе это впервые появилось...

MRZM   5 октября 2010 в 21:18

Вайс тоже интересный. Он интересен тем, что там есть на что деньги потратить, а именно покупка дорогущих фирм (хотя для Томми Версетти это не так уж и много),а то неинтересно, когда денег много, а тратить неначто. Кстати в Вайсе это впервые появилось... Согласен что там можно покупать здания, и это круто! Тока я вайс из зи одной штуки пройти немагу: у меня игра вылетает, когда я прихожу в какоето кафе и там мужик мне даёт задание проти к реке и там другой мужик стоять будет с которым мы в клипе едем на карабле и там на пристани враж. банда стоит и ........ незнаю что дальше виснет

kurmazovan   6 октября 2010 в 07:59

у меня игра вылетает, когда я прихожу в какоето кафе и там мужик мне даёт задание проти к реке и там другой мужик стоять будет с которым мы в клипе едем на карабле и там на пристани враж. банда стоит и ........ незнаю что дальше виснет Вот, на пристане надо убить всех этих бандитов... а вообще виснуть здесь ниче не должно...если версия не глючная конечно же

Sulfur   6 октября 2010 в 08:41

а вообще виснуть здесь ниче не должно...если версия не глючная конечно же
Спасибо, капитан очевидность! универсальная фраза ко всему в этом мире.

kurmazovan   6 октября 2010 в 11:02

Спасибо, капитан очевидность! универсальная фраза ко всему в этом мире. Незачто!

AU883RK0N7R011E   6 октября 2010 в 14:15

ЛУЧЕ GTA3 Н Е Т УУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:>

JerelyMarleCrash   6 октября 2010 в 14:22

НУ Я НЕ СКАЖУ ЧТО ОНА ВООБЩЕ ..мно ОНА ТОЖЕ ХОРОША ПО СВОЕМУ, И ТРЁШКА ТОЖ ПОСВОЕМУ!!!
Если честно, самая лучшая - GTA San-Andreas.Развлечь там можно себя гораздо лучше чем в GTA IV или даже в GTA III.Но вот GTA IV приняли как буд-то раньше открытого мира не видели.

kurmazovan   6 октября 2010 в 17:07

Я 4-ую еще не видел, т.е не играл - комп ее не держит, да и судя по всем вашим мнениям...неужели она и правда такая неинтересная и скучная?

MRZM   6 октября 2010 в 18:42

Там нормальный сюжет! Она неплоха! Даже хороша!

Lary Cross aka nick hander   6 октября 2010 в 18:44

Если честно, самая лучшая - GTA San-Andreas.Развлечь там можно себя гораздо лучше чем в GTA IV или даже в GTA III.Но вот GTA IV приняли как буд-то раньше открытого мира не видели.
Полностью согласен.

А ГТА3 - игра для детишек. Ни вразумительного геймплея, сюжета вообще практически нет... Не понимаю, как такую убогую игру пожно помнить так долго... Многие нормальные игры того времени уже практически забыли, а это фуфло поносное еще помнят...

kurmazovan   6 октября 2010 в 19:13

А ГТА3 - игра для детишек. Ни вразумительного геймплея, сюжета вообще практически нет... Не понимаю, как такую убогую игру пожно помнить так долго... Многие нормальные игры того времени уже практически забыли, а это фуфло поносное еще помнят... Да ты че! Сюжета нет... Еще как есть. Классный сюжет! Если тебе не нравится, зачем тогда сюда лезешь. Этот форум для любителей игры, а не для того, чтобы ее обсерали. Эта игра самая первая из 3D, вот поэтому ее и так любят. Да и остальные игры до сих пор не забыли. А ГТА3 - игра для детишек. Вообще то об этои не принято говорить вслух, точно так же, как и у девушек спрашивать возраст или имя...

1nds   6 октября 2010 в 19:22

nick hander aka night bloomer
твоё мнение насчёт гта 3 мы уже не раз слышали

Lary Cross aka nick hander   6 октября 2010 в 19:30

Сюжета нет... Еще как есть.
Есть? Согласен, есть. Но до того убогий и упрощенный, что одно лишь упоминание об этом "сюжете" вызывает смех xDDD Есть начало (спасение Клода из полицейского кортежа, предательство Каталины) и конец - убийство каталины. А в середине - геймплейный набор миссий, сопровождающийся периодическими провалами в сюжете. + к тому, вместо полноценного ГГ - скин для выполнения миссий. К слову, миссии вида приди, убей, уничтожь какое-то количество людей, машин, собери энное количество пакетов оригинальностью не отличаются. Чем же тогда эта игра может гордиться? Естественно, ничем, поскольку ничего ценного в этой игре нет.

Эта игра самая первая из 3D, вот поэтому ее и так любят.
Вопрос выхода игра в 3D - вопрос времени. Не вышла бы ГТА3 - следом вышла бы первая мафия, которая превосходит ту же ГТА 3 по всем параметрам. Так что хвалить ГТА3 за это не стоит, имхо.

Pai Cheng-Tien   6 октября 2010 в 20:10

Рулит и будет рулить пока жива память

Loki D.S.   6 октября 2010 в 20:15

Да, за ГТА 3 порву!!!

Loki D.S.   6 октября 2010 в 20:17

Ни вразумительного геймплея, сюжета вообще практически нет...

Так говорят читеры, когда с читами их грохают! Смывайся!!!!

kurmazovan   6 октября 2010 в 20:18

К слову, миссии вида приди, убей, уничтожь какое-то количество людей, машин, собери энное количество пакетов оригинальностью не отличаются. Так ведь все ГТА такие с однотипными миссиями, как ты говоришь приди убей. набор миссий, сопровождающийся периодическими провалами в сюжете какими провалами? Если ты какую-то миссию не можешь пройти и все время проваливаешь, ниче страшного, дерзай до упора и все получится. А если ты хочешь смысл сюжета уловить, так тут и думать не надо... просто главный актер работает у разных людей, тем самым постепенно продвигаясь по статистике. А зачем он это делает... какая разница? Играй, да не заморачивай голову этим, как это все и делают.

Pai Cheng-Tien   6 октября 2010 в 20:21

Странно, что порвешь тебя я здесь редко вижу

Loki D.S.   6 октября 2010 в 20:28

К слову, миссии вида приди, убей, уничтожь какое-то количество людей, машин, собери энное количество пакетов оригинальностью не отличаются.

Хах, единственную ГТА которую я увидел с оригинальными миссиями, так это Grand Theft Auto: Chinatown Wars, вот там реально сделано по поводу сюжета красиво. Но это для консолей постарались.
___________________________
Вопрос всем тем кто думает что ГТА 3 УГ: - Одному из вас есть хоть по 15 лет?

kurmazovan   6 октября 2010 в 20:30

Здесь собрались не только любители этой игры, но и те, которые ее обсерают

kurmazovan   6 октября 2010 в 20:31

Одному из вас есть хоть по 15 лет? Мне есть

Loki D.S.   6 октября 2010 в 20:38

Считаешь УГ ГТА3?

Pai Cheng-Tien   6 октября 2010 в 20:59

Здесь и дурная слава об игре

1nds   6 октября 2010 в 23:32

Я вообще про существование игры grand theft auto узнал шесть лет назад. Первой гташкой в которую я поиграл была vice city. Компа тогда ещё небыло. Играл у друзей или в компьютерных залах. Через какое то время узнал про существование san andreas, игра сразу понравилась более реальстичной графикой, по ставнению с vice city. Три года назад у меня появился самый задроченый комп на котором даже гта 3 не шла. Потом поставил туда простенькую видеокарту и мне дали диск с гта 3. Я вообще не знал что такая игра существует, и для меня это было что то новенькое. Играл в неё часами. Сначала она мне не очень понравилась но со временем я стал ценить эту игру больше чем любые другие игры серии.

Нет худшей и лучшей ГТА, у всех игр серии есть свои минусы и плюсы.

PS: Grand Theft Auto Forever

kurmazovan   7 октября 2010 в 08:15

Нет худшей и лучшей ГТА, у всех игр серии есть свои минусы и плюсы. Согласен

MRZM   7 октября 2010 в 13:13

Еслиб в GTA III не придумали Либерти сити, возможно его ьы небыло и в IV

GTAмaнъ   7 октября 2010 в 14:12

А ГТА3 - игра для детишек. Ни вразумительного геймплея, сюжета вообще практически нет...
С геймплеем какие проблемы? В более поздних играх только больше возможностей, а суть геймплея от этого не меняется. Либо все GTA тогда «для детишек», либо ни одна.

К слову, миссии вида приди, убей, уничтожь какое-то количество людей, машин, собери энное количество пакетов оригинальностью не отличаются. Чем же тогда эта игра может гордиться? Естественно, ничем, поскольку ничего ценного в этой игре нет.
Чем тогда могут гордиться более поздние части? Это же всего лишь развитие идеи, заложенной в GTA 3 (вернее, в GTA 1, но всё-таки двухмерные GTA по-другому воспринимаются). А ценность сабжа хотя бы в том, что это первая 3D-игра с открытым миром, изображающая жизнь мегаполиса. Игра получила очень высокие оценки, при том, что бренд GTA не был столь именитым, т. е. игра действительно понравилась аудитории, без оглядки на имя бренда. Именно после неё серия стала хитовой. Да и в целом GTA 3 называют одной из игр, наиболее сильно повлиявших на игровую индустрию и, в частности, на продажи PS2.

Вопрос выхода игра в 3D - вопрос времени. Не вышла бы ГТА3 - следом вышла бы первая мафия, которая превосходит ту же ГТА 3 по всем параметрам.
Не по всем. По графике и сюжету — да. Но сравнивать эти две игры — как сравнивать сок и минералку, например. Когда одного хочется, когда другого. Кроме того, история не терпит сослагательного наклонения, раз уж игра стала в чём-то первой, то стала.

Из темы Самая сложная GTA:
nick hander aka Night Bloomer
23.07.10 23:03 Гта3. Без кодов не смог пройти. Сейчас может и смогу, но пока желания нет. Последний раз проходил года три назад.
И что ж ты без кодов детскую игрушку не смог пройти?

JerelyMarleCrash   7 октября 2010 в 16:04

А ГТА3 - игра для детишек. Ни вразумительного геймплея, сюжета вообще практически нет... Не понимаю, как такую убогую игру пожно помнить так долго... Многие нормальные игры того времени уже практически забыли, а это фуфло поносное еще помнят...
Не совсем.Игра для тех времен была чуть ли не откровением, как первая мафия.Сейчас, правда, ее помнят разве что парочка олдфагов, да толпа грамотеев с компами слабее моего.

GTAмaнъ   7 октября 2010 в 16:19

Если ты думаешь, что сейчас в неё играют только те, у кого не идёт Четвёрка, то ты ошибаешься.

Egor_Pskov   7 октября 2010 в 16:48

Сейчас, правда, ее помнят разве что парочка олдфагов.
Откуда такие факты?

толпа грамотеев с компами слабее моего.
Ты хочешь сказать, что если иметь мощный компьютер, то в старые игры не слудует играть?

Sulfur   7 октября 2010 в 17:18

Egor_Pskov
нет, он имел ввиду, что такие задрачиваются на старых играх и засирают новые, типа "раз уж не пошло, то тогда игра говно". пусть конечно играют в старые игры, но засирать новое изза неподходящего железа-маразм

fomenich666   7 октября 2010 в 17:22

"ТЫ че здесь делаешь? Я даже не въехала, че ты написал, малолетний обладатель навороченного компа. Кыш отведова, дитё!!! Или поделись своими 1000 долларов, которые тебе мама с папой дали на новый комп..."

Я не детё,мне 21.Почему ты не въехала мне не понятно,написал всё на русском и доходчиво,видимо тупа.Комп покупал на свои деньги,мама с папой не копейки не добавляли и не за 1000 долларов,а за 2000.А забрёл я сюда по тому что на главной увидел эту тему и не смог удержаться)))Стало интересно,не ужели есть дебилы которые сегодня в это играют)))

kurmazovan   7 октября 2010 в 17:31

не ужели есть дебилы которые сегодня в это играют))) А забрёл я сюда по тому что не смог удержаться))) Тебе же сказали: Кыш отведова, дитё!!! не удержался и обозвался. Щас тебя мы все...

Helena No4ka   7 октября 2010 в 18:04

DANger B.I.G.
А в форумах по играм GTA1, GTA2, DOOM1, DOOM2 ты тоже накакал? Те игры еще старее... Сходи туда, мож полегчает...

GTAмaнъ   7 октября 2010 в 18:06

Я не детё,мне 21.
Ещё лучше =) Для школьника твоё мышление и грамотность ещё были бы простительны, но для 21-летней студентоты это полный Пэ xD

В общем, человеку неведомо понятие «классика», для него вещь А автоматически становится говном после выхода более новой вещи Б.

GTAfan073   7 октября 2010 в 18:27

DANger B.I.G.
У тебя неправильные мысли насчет этой игры.GTA 3- игра классика,игра шедевр.Графика у нее,конечно,далеко от идеала,но это не имеет ни какого значения.Для меня так если игра хорошая,а графика плохая я все равно в нее буду играть.Такие игры,как GTA,DOOM,Resident Evil-эти игры хоть и старые,но в плане сюжета и атмосферности они даже лучше некоторых современных игр.

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2010 в 18:58

kurmazovan
Так ведь все ГТА такие с однотипными миссиями, как ты говоришь приди убей.
В ГТА после третьей, миссии становиятся намного разнообразней... Например, в сан андреас есть такие миссии, как танцы на машине лоурайдеров, полеты на самолетах и прочее... Разработчики постарались разнообразить игровой процесс, за что им большой плюс. В ГТА3 же ктоме стрельбы нормальному человеку делать нечего. Задроты могут собирать пакеты еще и летать 30 часов на додо, правда)..

Если ты какую-то миссию не можешь пройти и все время проваливаешь, ниче страшного, дерзай до упора и все получится.
Я прошел эту игру пять лет назад без проблем. Да, с читами, но без проблем.Вся игра ориентирована на выполнение миссий, а сюжет подстраивается под них, чтобы хоть как-то обосновать действия, выполняемые клодом. Но по сути, одна из главных составляющих нормальной, качественной игры, сюжет - практически нулевой и до предела упрощенный. Все сводится к геймплею, в котором только стрельба и хаос имеют значение. Да и то весьма сомнительное, поскольку взрослым людям устраивать это совсем уже не интересно.

Играй, да не заморачивай голову этим, как это все и делают.
Вот и я о том же. Зачем заморачиваться над сюжетом, которого попросту практически нет. Когда в подобных играх нормальньный сюжет обязателен. Вот поэтому в нее и играет в осоновном школота, которым лень напрягать свой крохотный мозг сюжетными переплетениями.

GTAmanъ
С геймплеем какие проблемы? В более поздних играх только больше возможностей, а суть геймплея от этого не меняется. Либо все GTA тогда «для детишек», либо ни одна.
Я просто говорю о том, что кроме стрельбы и буйства в ГТА3 больше делать нечего. В других ГТА можно кое-чем другим заняться. Вот в чем различие.

А ценность сабжа хотя бы в том, что это первая 3D-игра с открытым миром, изображающая жизнь мегаполиса. Игра получила очень высокие оценки, при том, что бренд GTA не был столь именитым, т. е. игра действительно понравилась аудитории, без оглядки на имя бренда. Именно после неё серия стала хитовой. Да и в целом GTA 3 называют одной из игр, наиболее сильно повлиявших на игровую индустрию и, в частности, на продажи PS2.
Насчет "первой игры" я уже говорил. И признание ГТА3 получила только за счет этого. Но это опять же вопрос времени. Вышедшая незадолго после Мафия отобрала бы лавры ГТА3 и получила бы абсолютно такой же почет и уважение, как первая трехмерная игра с открытим миром, симулирующая жизнь мегаполиса.

Не по всем. По графике и сюжету — да.
А в чем по-твоему ГТА3 превосходит первую мафию? Жанры ведь у игр одинаковы... Только в пример приводи (если сможешь, конечно xD) только действительно стоящие глобальные параметры, частные, такие как отлетающие при стрельбе у врагов части тела, - не приводить. К тому же этот момент не добавляет серьезности и реалистичности игре.

И что ж ты без кодов детскую игрушку не смог пройти?
Игра сама по себе мне показалось довольно сложной для прохождения. К тому же, я ее проходил 5 лет назад, когда еще был не очень опытен в подобных играх. Но тебе, наверно, как задроту, просидевшему за игрой сотни часов и прошедшего ее сотни раз, этого не понять...))

CSpeed   7 октября 2010 в 19:18

GTA 3 не очень рулит, сюжета нет, миссии не такие безбашенные, как в gta 2, авторитетометр вырезали . Зато там можно ввести код, чтоб у всех оружее было, а потом, чтоб все мочили друг друга... Прямо как постал, кругом руки-ноги, кровища, земля сотрясается от взрывов...вот это главная фича GTA 3!!

GTAмaнъ   7 октября 2010 в 19:52

В ГТА3 же ктоме стрельбы нормальному человеку делать нечего.
Это естественно, что в более поздних играх серии возможностей больше.

Задроты могут собирать пакеты еще и летать 30 часов на додо, правда)..
Прокачивать что-нибудь из статистики можно в любой ГТА, где есть статистика. Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Когда в подобных играх нормальньный сюжет обязателен.
ГТА изначально — аркадный экшн, сюжета там не было, его появление в Трёхе — прогресс.

Вот поэтому в нее и играет в осоновном школота, которым лень напрягать свой крохотный мозг сюжетными переплетениями.
Можно подумать, что для понимания великолепного сюжета Мафии первой надо быть искусствоведом.

В других ГТА можно кое-чем другим заняться.
И что? Больше побочных развлечений — меньшая ориентированность на «детишек»? Странная логика.

Насчет "первой игры" я уже говорил. И признание ГТА3 получила только за счет этого.
Не только. Если бы игра была просто неинтересной, она была бы никому не нужна и в неё не играли бы до сих пор. Сама по себе новизна не ахти какой эффект произвела бы, если бы во всё это было скучно играть.

Вышедшая незадолго после Мафия отобрала бы лавры ГТА3 и получила бы абсолютно такой же почет и уважение, как первая трехмерная игра с открытим миром, симулирующая жизнь мегаполиса.
Я ни в коем случае не говорю, что Мафия хуже, но даже выйди она раньше, вряд ли обошла бы ГТА, так как она изначально менее попсова.

А в чем по-твоему ГТА3 превосходит первую мафию?
В принципе, говорить о превосходстве одной игры над другой тут не совсем неуместно. Всё зависит от того, что нужно игроку:
— мультяшная или фотореалистичная графика;
— динамичный геймплей с большим количеством заданий или эстетическое удовольствие от сюжета и истории;
— атмосфера современности или первой половины прошлого века;
— свобода и беспредел или некоторая скованность в действиях
и т. д.

Жанры ведь у игр одинаковы...
Общее — открытый мир, главный герой-преступник и автосоставляющая. Но релизовано и подаётся многое по-разному. Кроме того, обе игры содержат элементы не одного, а нескольких жанров, и эти наборы жанров несколько отличаются. Самое очевидное — аркадность и бОльшая свобода при выполнении миссий в ГТА.

К тому же, я ее проходил 5 лет назад, когда еще был не очень опытен в подобных играх.
Ты же говорил, что 3 года назад. Но это не важно.

Я сам первый раз с кодами проходил, казалось, что без них играть почти нереально, хотя это оказалось не так. Далее. Ты пытаешься подколоть или оскорбить меня словом «задрот»? Лол. Слово, конечно, не очень красивое, но ничего негативного оно не несёт. Не вижу ничего плохого быть опытным игроком и знать игру вдоль и поперёк.

Slimman   7 октября 2010 в 20:44

ГТА 3 РУЛИТ И ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!
Тем не менее ее надо бы освежить. Дать клоду наконец голос, сделать друзей (8 ball (найти на него другого актера, тк прошлый умер), дон лав, и тд), вернуть мисси даркела и еще много не сбыточных идей.
ксати,VCPD, не с тобой ли я в одной темке на этом сайте стебался? ато есть смысл продолжать гавр)))

Slimman   7 октября 2010 в 20:46

напомни, на чем мы там остановились...
ага ты психонул и кинул темку, я там прилично нафлудил...
благо темка хорошая в срач ее превращать флудом не буду
а вот троллингом...

CSpeed   7 октября 2010 в 21:05

Кто это тут без кодов не может гта3 пройти О_О в нейже денгег дохрена дают, и оружее очень убойное (с одного выстрела ногу отрывает)

GTAмaнъ   7 октября 2010 в 21:08

Но зато некоторые банды опаснее, чем в других ГТА.

CSpeed   7 октября 2010 в 21:12

да их довить надо, или проехать мимо. а если в миссиях, то надо их в голову сразу, или брать самый убойный автомат и водить мышкой по всему экрну(всегда срабатывает=) )

kurmazovan   7 октября 2010 в 21:13

Задроты могут собирать пакеты Почему задроты? Типа ты их не собирал что ли? Как будто дополнительные миссии ниче не дают... Да, с читами, но без проблем А без кодов слабо? У других же получается

GTAмaнъ   7 октября 2010 в 22:15

С каких пор вообще 100 %-ное (читай: полноценное) прохождение игры являестя задротством?

Sulfur   8 октября 2010 в 04:48

GTAmanъ
с Луркмоара: Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов., решай сам. хотя задротов в этой теме тьма тьмущая

DimZet   8 октября 2010 в 14:10

nick hander aka Night Bloomer, - ребенок играющий в игры в которых только графика и т.п.
Гта3 - лучшая из всех 3д гта. Сан Андреас - второе место.
В гта3 если у тебя есть мозги то найдешь чем заняться. Эту игру сделали с душой.
Многие выросли с этой игрой. И по этому кайф ощутить ностальгию.
Те кто ничего не знают про гта3 будут говорить что игра отстой и в ней нечего делать.

Egor_Pskov   8 октября 2010 в 14:23

DimZet13, согласен с тобой!

Хочу ещё дополнить, что в GTA III можно фантазировать и после прохождения сюжетных миссий:
1) Можно летать на додо и приземляться на крыши высоких зданий;
2) Можно кататься по скалам на Патриоте;
3) Воевать с вражескими бандами;
4) Устраивать уличные гонки на быстрых машинах с обычными людьми. Например: едет человек на Cheetah, а ты на Banshee. Нужно один раз сделать выстрел с узи по Cheetah, и как тут же человек на этой машине поедет быстрее на полной скорости. Затем ты начинаешь догонять этого человека или просто преследовать его. А на оживлённых трассах преследовать машину не очень то легко;
5) Ездить на такси и развозить людей;

В общем, приводить примеров можно ещё очень много. Главное, чтоб была фантазия.

GTAмaнъ   8 октября 2010 в 14:53

Sulfur
Там речь идёт о соревновательных сетевых играх, чуешь разницу? Задрачивание в них — процесс, так сказать, механический, как накачивание мышц, например, только там развивается реакция, меткость и подобное. А в ГТА просто приятно проводишь время, прикалываешься, катаешься по карте, перепроходишь любимые задания и т. д. За те годы, что я играл в серию ГТА, прохождений на 100 % сделал не так уж много.

И да, про много ли вещей на Лурке написано что-то положительное?

хотя задротов в этой теме тьма тьмущая
Перечисли.

А человек, который играет в кучу игр (и одинаково плохо разбирается во всех них), который проходит всё вновь выходящее, долго не задерживаясь на одной игре, — он лучше что ли?

Sulfur   8 октября 2010 в 15:03

GTAmanъ
да ты сам взгляни. я не против конечно, но все же другое не познав обсирать.. както не айс

GTAмaнъ   8 октября 2010 в 15:41

Я не понял, ты о чём?

Egor_Pskov   8 октября 2010 в 15:50

Скорее всего он имеет в виду, если более новая игра не идёт, то не зачем критиковать её.

Pai Cheng-Tien   8 октября 2010 в 17:28

Нудеюсь и остальные части также будут рулить. ГТА 4 так точно

GTAмaнъ   8 октября 2010 в 17:54

Скорее всего он имеет в виду, если более новая игра не идёт, то не зачем критиковать её.
А я-то здесь при чём? :) Если я и критикую за что-то Четвёрку, то только любя :) Как и в случае с другими частями серии.

1nds   8 октября 2010 в 18:16

Pai Cheng-Tien
Нудейся :D

JerelyMarleCrash   8 октября 2010 в 19:14

Откуда такие факты?
Хех.Ну не парочка, просто сейчас больше ньюфагов чем олдфагов)

Sulfur   9 октября 2010 в 05:50

JerelyMarleCrash
Ты еще не учел "всякофагов", которым наплевать, в старые игры играть или в новые, любят серию и все тут =)

kurmazovan   9 октября 2010 в 09:50

А человек, который играет в кучу игр (и одинаково плохо разбирается во всех них), который проходит всё вновь выходящее, долго не задерживаясь на одной игре, — он лучше что ли? Он просто хвалит свои игры, а мы ГТА. И мы другие игры здесь не обсираем, даже если уже в них 100 раз играли, также как и в ГТА

JerelyMarleCrash   9 октября 2010 в 11:22

Sulfur
Ну да, я кстати, как раз всякофаг)

VICtor94   9 октября 2010 в 13:09

Фак какого фига ругать четвёрку? вы что сума сошли? или отупели ? не гта 3 супер ну надо повзрослеть чё вы ГТА 4 ругаете что она на компе тормозит или не идёт вовсе да для такой игры это мелочи я даже после её выхода ждал её более двух лет чтоб поиграть ну и то не возникаю а лишь поражаюсь на сколька она прекрасно и что таких игр почти нет.

VICtor94   9 октября 2010 в 13:10

Всё таки ведь это ГТА !

GTAмaнъ   9 октября 2010 в 13:20

Кнопка редактирования находится в верхнем правом углу сообщения.

Dаnte   9 октября 2010 в 13:49

срач финишед гта 3 классная

Wild Rider   9 октября 2010 в 14:15

"В гта3 если у тебя есть мозги то найдешь чем заняться. Эту игру сделали с душой.Многие выросли с этой игрой. И по этому кайф ощутить ностальгию."

А ГТА СА не сделана с душой? там нечем заняться? вообще, понятие "сделано с душой" меня сильно бесит. вот именно, что вы играете из-за ностальгии, потому что игра произвела революцию в 3D и т.п. А любая игра делается из-за срубания денег, какая тут душа? Наверное, я правильно отметил, почему в нее до сих пор играют.

ПС:
VICtor94

+1. многие говорят, что в гта 4 нечем заняться...знаете, по крайней мере там больше возможностей, чем в гта 3.

DruGun   9 октября 2010 в 14:20

Гм, GTA IV ругают (я имею в виду сильно ругают) в основном те, кто в неё не играл, либо те, кого взбесило то, что там нет тренажёрного зала :D А за оптимизацию минус разработчикам, но никак не игре. А фразы вида «гта4 гавно, гта3 форева» вообще смысла не несут, а несут тупой негатив во сторону игры, в которую отписавшиеся такой фразой люди нормально и не играли. Игры, даже одной серии, но имеющие несколько лет разницы, вообще лучше не сравнивать.

kurmazovan   9 октября 2010 в 14:21

"В гта3 если у тебя есть мозги то найдешь чем заняться. Эту игру сделали с душой.Многие выросли с этой игрой. И по этому кайф ощутить ностальгию." Правильно! Да и вот что: На острове Стэнтон в миссии Рэя с одноруким мужиком на военной базе, где надо отстреливаться от колумбийцев, там рядом еще танк стоит. Так вот: этот танк ВСЕГДА закрыт. И у меня вопрос: а открыть его как-нибудь можно? А то как вы знаете, чтобы достать танк, надо сначало повоевать с копами... А хотелось бы достать его без стрельбы... ТОЛЬКО БЕЗ КОДОВ!

GTAмaнъ   9 октября 2010 в 16:33

Пройди сюжетку, он будет открыт.

Lary Cross aka nick hander   9 октября 2010 в 18:17

GTAmanъ
Это естественно, что в более поздних играх серии возможностей больше.
Вот видишь, сам признал. В более поздних играх возможностей больше => есть чем заняться кроме стрельбы. В ГТА3 же кроме стрельбы нормальному человеку делать нечего, тогда какой смысл вообще играть в нее, тем более постоянно, если там делать нечего? Играть ради игры? Это же глупо...

Прокачивать что-нибудь из статистики можно в любой ГТА, где есть статистика. Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Один вопрос: зачем? Оно тебе принесет какую-либо пользу? Прокачка статистики - занятие по большей степени бессмысленное, характерное для задротов. Хотя я вот, например, толгое время тренировался, ставил рекорды дрифта в NFS Underground 2, но этот рекорд, к слову, свидетельствует об уровне мастерства геймера. Рекорды в ГТА не свидетельствуют об уровне мастерства, поскольку их может поставить любой желующий, будь на то его воля и стремление. Взять в пример хотя бы тот же твой рекорд полетов на додо. Теоретически, летать можно хоть до бесконечности: продолжительность полета зависит только от того, насколько долго хватит терпения геймеру сидеть за компом, наблюдая за самолетиком. Уровень мастерства по подобным рекордам не оценивается.

ГТА изначально — аркадный экшн, сюжета там не было, его появление в Трёхе — прогресс.
Я сейчас не про то время говорю, когда появилась треха. Я про сегодняшний день говорю. Зачем играть в треху, если можно играть хотя бы в вайс с более-менее полноценным сюжетом. Да и вообще, я считаю, что не стоит задрачиваться в игры. Прошел 1-2 раза, проникся сюжетом, и хватит. Как фильм посмотрел. Есть другие игры, в которых тоже есть сюжеты, а узнать новое - всегда лучше, чем задрачиваться в старое.

Можно подумать, что для понимания великолепного сюжета Мафии первой, надо быть искусствоведом.
Искусствоведом быть не надо, но надо обладать абстрактным мышлением и пониманием скрытой морали. Что школоте не свойственно. Ведь сюжет мафии мало того, что великолепно продуман, так в нем еще и заключена мораль, о чем ГТАшкам можно только мечтать. Честно говоря, лучшего сюжета, чем в первой мафии, я пока не видел...

И что? Больше побочных развлечений — меньшая ориентированность на «детишек»? Странная логика.
Не в ту сторону поехал. Лучше уж "множество побочных развлечений", чем вообще ничего, ведь так?

Не только. Если бы игра была просто неинтересной, она была бы никому не нужна и в неё не играли бы до сих пор. Сама по себе новизна не ахти какой эффект произвела бы, если бы во всё это было скучно играть.
Это было что-то новенькое в то время. Вот поэтому и играли. А сейчас играют те, у кого старые компы по большому счету, или те, у кого проблемы с мозгами. Да, в общем, все-таки те, у кого проблемы с мозгами. Потому что даже на дряхлой системе можно играть в хорошие игры, вышедшие в то время. Но задрачиваться в такую игру - дебильзм высшей меры, имхо.

Ты же говорил, что 3 года назад. Но это не важно.
Это не вожно. Спасибо, что сам додумался.

Ты пытаешься подколоть или оскорбить меня словом «задрот»? Лол. Слово, конечно, не очень красивое, но ничего негативного оно не несёт. Не вижу ничего плохого быть опытным игроком и знать игру вдоль и поперёк.
Это ты так думаешь. Слово несет в себе ярко негативный смысл. По существу, этот человек занимается бессмыслецей. Зачем знать игру вдоль и поперек, скажи мне?

Egor_Pskov
Хочу ещё дополнить, что в GTA III можно фантазировать и после прохождения сюжетных миссий:
1) Можно летать на додо и приземляться на крыши высоких зданий;
2) Можно кататься по скалам на Патриоте;
3) Воевать с вражескими бандами;
4) Устраивать уличные гонки на быстрых машинах с обычными людьми. Например: едет человек на Cheetah, а ты на Banshee. Нужно один раз сделать выстрел с узи по Cheetah, и как тут же человек на этой машине поедет быстрее на полной скорости. Затем ты начинаешь догонять этого человека или просто преследовать его. А на оживлённых трассах преследовать машину не очень то легко;
5) Ездить на такси и развозить людей;

Скажи пожалуйста, у тебя с головой все нормально? Давно психиатра, невропатолога посещал? 1-ы, 2-ы и 4-ы пункт вообще убил)) xD Я так и думал, правда повернутые на всю голову фанатики) Скажите, вы все такие, или только один этот уникум такой?)

JerelyMarleCrash   9 октября 2010 в 18:20

VICtor94
Ваше сообщение не читабельно.Пожалуйста, исправьте орфографические и пунктуационные ошибки.
либо те, кого взбесило то, что там нет тренажёрного зала :D
Если переформулировать, то там вообще нету всех тех возможностей что были в GTA:San-Andreas.

Helena No4ka   9 октября 2010 в 18:37

Дети, друзья мои, защитники игры! А зачем вы пляшете перед троллями? Они сидят перед экраном монитора, чипсы жрут и пыво пьют, и надсмехаются над вашими потугами... Им только и нужно было, чтобы вы из кожи вон вылезли, чтобы что-то им, убогим, доказать... Занимайтесь своим делом - картинки делайте, секреты и приколы отыскивайте, достигайте неземных рекордов в игре (я это всегда отмечу в комментах), но НИКОГДА с крысами не общайтесь, тогда у троллей пищи не будет. Уйдут к своим собратьям-крысам тусоваться...

Lary Cross aka nick hander   9 октября 2010 в 20:10

Doctor Mossman
Ты где это тут троллинг увидела? Здесь только конструктивная критика, прошу не путать с троллингом. А если у вас закончились аргументы и вы пишите "тролль!!11", то это уже ваши личные проблемы...

Egor_Pskov   9 октября 2010 в 20:28

nick hander aka Night Bloomer, в голове, судя по всему, у тебя не всё на месте! Нормальный человек такое количество банов иметь не будет!

Helena No4ka   9 октября 2010 в 20:31

nick hander aka Night Bloomer
Убери, пожалуйста, игру GTA3 из списка "любимых игр". Я тебя тогда пойму и прощу...

Wild Rider   9 октября 2010 в 20:36

nick hander aka Night Bloomer

"кроме стрельбы нормальному человеку делать нечего, тогда какой смысл вообще играть в нее, тем более постоянно, если там делать нечего? Играть ради игры? Это же глупо..."

скажи это тем, кто играет в КС.

почему некоторые играют в 3-ку? потому что им нравится. что тут такого? серия гта отличается своим разнообразием, свободе действий. а вот ты перешел на троллинг, когда начал говорить про "мозги". когда кто-то играет из-за ностальгии, я же не говорю, что он не в порядке.

а, все уже.

1nds   9 октября 2010 в 20:48

Всё! nick hander доигрался, теперь пускай в бане посидит

Egor_Pskov   9 октября 2010 в 20:54

Пускай посидит. А если ещё раз такое повторит, то бан более длительнее будет.

kurmazovan   9 октября 2010 в 21:06

GTAmanъ
Пройди сюжетку, он будет открыт. Так я прошел, и че? Танк этот только во время миссии там стоит, а в другое время его больше не будет. Я уже смотрел... А если ты имеешь ввиду пройти именно эту миссию, то после нее он все равно закрыт. Как быть?

GTAмaнъ   9 октября 2010 в 23:02

После прохождения сюжетки он будет стоять там же. Ну, может, иногда его не будет.

nick hander aka Night Bloomer
Вот видишь, сам признал. В более поздних играх возможностей больше => есть чем заняться кроме стрельбы.
И что? Глупо же сравнивать игры разного времени и делать вывод, что старые хуже, потому что меньше возможностей.

Прокачка статистики - занятие по большей степени бессмысленное, характерное для задротов.
Спорт, коллекционирование и многие другие занятия тоже бессмысленны сами по себе. Главный смысл — чтоб удовольствие приносило.

Хотя я вот, например, толгое время тренировался, ставил рекорды дрифта в NFS Underground 2, но этот рекорд, к слову, свидетельствует об уровне мастерства геймера. Рекорды в ГТА не свидетельствуют об уровне мастерства, поскольку их может поставить любой желующий, будь на то его воля и стремление.
Свидетельствуют. Полёт на Додо — это фигня, хотя опять же, не каждому хватит терпения пролететь больше меня. А рекорды времени в гонках? А рекорд скоростного прохождения игры? А рекорд самого высокого уровня в доп. миссиях? Вот некоторые примеры того, что непосредственно связано именно с мастерством. Кстати, идеального по моим понятиям сэйва я ещё не сделал и ради статистики особо не играл.

Я про сегодняшний день говорю. Зачем играть в треху, если можно играть хотя бы в вайс с более-менее полноценным сюжетом.
Странная у тебя логика. Я даже в игрушки с Денди на эмуляторе играю. Мне не важен уровень навороченности, если игра сама по себе доставляет. Это как говорить: зачем ездить на велосипеде, когда можно на автомобиле? А зачем мне автомобиль, когда и велосипед тоже удовольствие приносит? Так же и с играми.

Не в ту сторону поехал.
В ту, в ту. Да, когда развлечений много, это хорошо, конечно же. Но я спрашивал про то, что разве от большего количества этих самых развлечений СА менее детская игра, чем Трёха?

По существу, этот человек занимается бессмыслецей. Зачем знать игру вдоль и поперек, скажи мне?
Удовольствие приносит — раз, ностальгия — два. А жизнь вообще штука бессмысленная. Докапываться можно до кого угодно, попрекая его бессмысленностью его занятия. Вот нам что-то тут доказывать смысл есть? Или просто приятно на мозги людям капать?

Ты где это тут троллинг увидела? Здесь только конструктивная критика, прошу не путать с троллингом.
Конструктивная критика? О вкусах не спорят вообще-то. Возможно, ты и в самом деле не пытаешь троллить, но у тебя так получается. Когда ты кичился тем, что тебя досрочно выпустят из бани, я говорил, что с твоей манерой общения ты туда будешь попадать регулярно, и я был прав.

kurmazovan   10 октября 2010 в 09:05

GTAmanъ
После прохождения сюжетки он будет стоять там же. Ну, может, иногда его не будет. А может он доступен только в какое-то определенное время, также, как и BF Injection в Портленде с 22.00 по 06.00 неподалеку от звонящего телефона? Тогда в какое доступен он; как я понимаю он должен появиться там после миссии Рэя Arms Storage с одноруким мужиком

VICtor94   10 октября 2010 в 13:42

Wild Rider
Ы дурак чтоли? или ты в неё не играл во все там есть чем занятся очень обширный геймплей на 10!

Egor_Pskov   10 октября 2010 в 13:47

+1. многие говорят, что в гта 4 нечем заняться...знаете, по крайней мере там больше возможностей, чем в гта 3.(09.10.10 14:15)

Ну так Четвёрка и новее, чем GTA III! Чего тут сравнивать? Сравни ещё паровоз и Сапсан!

VICtor94   10 октября 2010 в 13:52

kurmazovan
Чувак он не всегда закрыт иногда бывает открыт.nick hander aka Night Bloomer назвать сюжет первой мафии хорошим и гениальным? может лишь человек который больше никаких других игр в мире отродяся не видел в мафии наипримитивнейший сюжет созданный буквально "сидя на коленке" такой сюжет я сам могу за полчаса придумать а вот срежисировать и зделать так чтоб это было настолько кинематографично пожалуй не успею вот и всё не путай сюжет и сценарий в мафии даже мотивации толковой нету играя всю игру неплнимаешь к чему идёшь и какой повод вобще продолжать в неё играть тупорылый набор разообразных уровней. и ко кого фига ещё на Егора наезжаешь мы играем потомучто нам нравиться и нам хочеться и ещё потомучто это носталгия приносит хорошое настроение.

kurmazovan   10 октября 2010 в 13:59

VICtor94
Чувак он не всегда закрыт иногда бывает открыт Неа... у меня он во время этой миссии всегда закрыт и после выполнения ее тоже. А потом ваще исчезает

VICtor94   10 октября 2010 в 14:00

Egor_Pskov
не Егор в ГТА 4 геймплей ещё и рассчитан на поход с друзьями в бар бессконечной баловнёй с мобильником просмотром теливизора ограблениями магазинов покупкой одежды свиданиями с девушками просматриванием новостей в интернете, там же можно и с девушками познакомиться если надо), всякие боулинги, бильярды, воровство машин по заказу через инет, общение с близкими через писма в инете,
прогулки по русскому брайтону, поездки на такси рассматривания гиганского города, миссии киллера, СЮЖЕТ в конце концов!, разговоры по мобильному с друзьями, и дафига прочей ерези которой как той которой я не назвал та той которое тока может придумать наше больное воображени)) как в случае плаванья на плату в гта3) клёвая идея я далеко уплыл впрошлый раз).
КОРОЧЕ ГЕЙМПЛЕЯ ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ ТО ТОЧНО НА УРОВНЕ ГТА СА ВЕДЬ В ГТА 4 НА ОДНО ТОКА ИССЛЕДОВАНИЯ МИРА УЙДЁТ СТО100 ЧАСОВ! ! !

Wild Rider   10 октября 2010 в 15:36

VICtor94

знаю, что там есть обширый геймплей. но я говорил про разнообразие и возможности. к тому же ты сам описал многое о гта 4 в последнем посте, зачем обзывать меня? базар вообще бессмысленный. а вообще, я говорил про тех, кто обсирал 4-ку, не поиграв в нее. Типа гта 3, ВС, СА форева, а гта 4 говно.(и на личности не переходил) И я не могу понять тех, кому наскучивает 4-ка, и они возвращаются к трешке. но я не говорил, что гта 3 плохая.

Egor_Pskov

по возможностям можно. вот тебе контрпример: СА вышла раньше, но там больше развлекух, чем в 4-ке.

Egor_Pskov   10 октября 2010 в 19:34

Ну да! В San Andreas развлекух больше всего будет.

VICtor94   10 октября 2010 в 20:53

Egor_Pskov
Не спорю ну надо хоть в 4 поиграть чтоб оканчательно с этим согласиться и бо как раз развлекух больше в 4. ну в СА другие вещи ещё класны.Wild Rider
а где это я тебя обзывал?

Wild Rider   10 октября 2010 в 22:17

VICtor94

"Ы дурак чтоли?" по крайней мере намекал на это.

skull-djonni   11 октября 2010 в 02:31

Sulfur
ой сколько школоты... и все друг друга школотой называют... кривые понты типа "мы играем в игры со старой графикой, а вы ведетесь на графику", хотя на деле просто пк не тянет. а некоторые в 1 и 2 часть не играли, типа "найти тяжело". да вы и не искали, пи**аболы. искали бы-увидели бы что на сайте р* лежат первые части, свободные для скачивания. Играю в гта с 1999, начиная с первой части. Чтобы какаято из всех 14 игр была лучше остальных.. чушь.. каждая для своего времени. не стройте из себя олдфагов. вы просто пафосное дерьмо-посмешище
Самый умный пост в этой теме
против тройки ни чего против не имею.. на вкус и цвет...
но упорно доказывать что 3 круче следущей части это фанбойство и унылость...

HighDefinition   11 октября 2010 в 02:37

хотя на деле просто пк не тянет
Полностью согласен с этим.

Albo   11 октября 2010 в 02:44

А Fallout 2 рулит после 12 лет и будет рулить ещё очень долго!

GTAмaнъ   11 октября 2010 в 03:36

но упорно доказывать что 3 круче следущей части это фанбойство и унылость...
Если для кого-то круче — это нормально. Ненормально, если это продвигается как объективная истина.

Sulfur   11 октября 2010 в 06:42

Если для кого-то круче — это нормально. Ненормально, если это продвигается как объективная истина.
Вот это правильно сказано.

Kаtalina   11 октября 2010 в 09:27

Мальчики, хватит уже ссориться! Все ГТА одинаково хороши, и для настоящего почитателя серии ГТА они будут равны.

Fts_Dj   11 октября 2010 в 12:47

ФАНАТАМ ГТА 3 РОТ НЕ ЗАКРОИШ!!111

KILLER 99   11 октября 2010 в 21:43

Fts_Dj
11.10.10 12:47 ФАНАТАМ ГТА 3 РОТ НЕ ЗАКРОИШ!!111
Да ето прям в точку вы попали=)
GTA III Will Live Forever End Ewer=)
Grand Theft Auto III THE BEST End FOREWER OH YAER!
It's my my everything!
she is really are my ecstasy=)
GTA III For Live!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VICtor94   11 октября 2010 в 22:18

Да здраствует ГТА 3 !

kurmazovan   12 октября 2010 в 05:46

В отличие от Сан Андреаса, (где миссий аж за 100) она так сильно не затянута ( в ней их 73), да и Вайс тоже недлинный (не помню сколько их здесь, но не 100 наверное, поменьше)

VICtor94   12 октября 2010 в 14:10

kurmazovan
73 ты про трёху ? там их вроде 80 раз во вторых это ведь всётаки первая игра (гта в 3д))

kurmazovan   13 октября 2010 в 05:31

VICtor94
80? у меня в стастистике показано 73... я имею ввиду сюжетные. Там так и написано:" Статистика игроков - 100; миссии 73 кончились 73" какой-то перевод русский смешной. А процент прохождения показывает - 80... Ваще не понять... вроде все сюжетки прошел и доп. миссии тоже все...

VICtor94   13 октября 2010 в 06:20

kurmazovan
На до ещё сделать все уникальные прыжки, собрать пакеты и по мелочи ещё чего то.

kurmazovan   13 октября 2010 в 09:49

VICtor94
а я все собрал и пакеты и рэмпэджи и прыжки все сделал и гаражи закрыл списками, и прошел все 4 внедорожных миссий и 4 миссии на игрушках с бомбами

Helena No4ka   13 октября 2010 в 12:26

kurmazovan
А 4 профессии?

Egor_Pskov   13 октября 2010 в 13:25

Кстати да! Ты пожарника, мента, медика и таксиста прошёл?

kurmazovan   13 октября 2010 в 14:04

обязательно, а как же? Огнемет у дома есть, значит пожарника прошел. 6 звездочек тоже есть ( мент) и адреналин с аптечкой тоже (скорая помощь), и машина Borgine в портленде возле здания Head Radio (таксист)...подскажите, если еще че забыл...

GTAмaнъ   13 октября 2010 в 14:21

Служебный транспорт на корабль сдал? Хотя, конечно, даже если и не сдал, это не 20 % от прохождения…

4 миссии Марти прошёл (неотмеченный телефон через дорогу от гаража Джоуи)?

kurmazovan   13 октября 2010 в 15:29

GTAmanъ
на корабль тоже сдал и марти тоже... че еще не делал?

GTAмaнъ   13 октября 2010 в 15:41

Всё, больше ничего нет.

Сюжетные миссии (включая телефонные (в том числе миссии Марти)) — важно не пропустить миссиию Луиджи по доставке проституток на вечеринку и не убить Кенджи раньше времени;
4 миссии по сбору чекпоинтов;
4 миссии с RC-машинками;
Медик/Пожарный/Полицейский/Таксист;
100 пакетов/20 буйств/20 суперпрыжков;
Импорт транспорта в гаражи в Портланде и в Шорсайде/на корабль в Портланде.

kurmazovan   13 октября 2010 в 15:52

GTAmanъ
ну вот... я ниче не пропускал, и миссии кенжи выполнил до того, как дональд появился... Если все, то почему процент прохождения не 100? коды не вводил - у меня их ваще нет... а самая верхняя строка: "Статистика игроков - 100" перевод какой-то неправильный

Helena No4ka   13 октября 2010 в 15:54

Телефонных работодателей три (не только Марти), по одному на каждом острове. На Скорой нужно дослужиться не до адреналина, а до быстрого бега (12-й уровень).

GTAмaнъ   13 октября 2010 в 16:04

kurmazovan
а самая верхняя строка: "Статистика игроков - 100" перевод какой-то неправильный
Ну вот именно! Самая верхняя строчка — это и есть процент прохождения!

kurmazovan   13 октября 2010 в 18:15

GTAmanъ
Ну вот именно! Самая верхняя строчка — это и есть процент прохождения! Дак а следующая - процент прохождения 79% - это тогда че такое? Раз статистика игроков это и есть процент прохождения

VICtor94   13 октября 2010 в 21:30

НУ фигня какаято.. А ты не читирил?

GTAмaнъ   13 октября 2010 в 22:16

Читы не влияют на стат. Обратное утверждение — просто страшилка для читеров.

Дак а следующая - процент прохождения 79% - это тогда че такое?
Может быть, это число начатых миссий? Дай-ка лучше свой сэйв глянуть.

kurmazovan   14 октября 2010 в 06:53

GTAmanъ
попробую... а у тебя русские титры или англ? вот смотри на яндекс на народ narod.ru/disk/26081362000/GTA3sf5.rar.html

kurmazovan   14 октября 2010 в 07:04

VICtor94
неа...у меня читов ваще нет, поэтому я даже не знаю их

kurmazovan   14 октября 2010 в 07:06

На Скорой нужно дослужиться не до адреналина, а до быстрого бега (12-й уровень). надо же... я и не знал...

kurmazovan   14 октября 2010 в 07:18

Миссия с камикадзе элементарная. Встаешь на парапет и кидаешь в них бомбушки. А главное, в их машинки. Делов-то... конечно! там рядом за стенкой броня и оружие... как его... М16 или М4... путаюсь...

VICtor94   14 октября 2010 в 15:49

GTAmanъ
Хе) да не ты что? читы влияют! ты некогда не пройдёшь игру на 100 если будешь читерить!А в ГТА 4 даже ачивменты потеряешь(.

Kаtalina   14 октября 2010 в 17:44

Дак а следующая - процент прохождения 79% - это тогда че такое? Раз статистика игроков это и есть процент прохождения
Скорее всего, самая верхняя строчка и есть процент прохождения... Ты ведь все задания выполнил...

1nds   14 октября 2010 в 17:48

Я согласен GTAman'ом, читы никак не влияют на статистику

kurmazovan   14 октября 2010 в 20:20

Kаtalina
Скорее всего, самая верхняя строчка и есть процент прохождения... Ты ведь все задания выполнил... Конечно все... а вторая строка "Процент прохождения" тогда почему 79% показывает? Какой-то перевод... как будто китайцы его переводили, т.к. они всегда смешно и невнятно переводят

GTAмaнъ   14 октября 2010 в 23:03

Хе) да не ты что? читы влияют! ты некогда не пройдёшь игру на 100 если будешь читерить!
Трёху/ВС/СА проходил с читами на 100 %, иначе не стал бы писать про их безвредность. Что там в Четвёрке — не знаю.

а вторая строка "Процент прохождения" тогда почему 79% показывает?
И именно так, со знаком процента? Я говорю, залей сэйв на любой обменник, разберёмся.

kurmazovan   15 октября 2010 в 13:22

GTAmanъ
я же уже скидывал те ссылку... вот она...narod.ru/disk/26081362000/GTA3sf5.rar.html

GTAмaнъ   15 октября 2010 в 23:15

OK, не видел. Щас проверю.

UPD
Да, всё ровно так, как я говорил. 100 %, 79 попыток миссий. А что у тебя за русик? Можно скрин статистики?

UPD2
С днюхой!

kurmazovan   16 октября 2010 в 06:09

GTAmanъ
а как скрины делать?... а... так это попытки миссии 79... ну я же говорил, что перевод здесь какой-то неправильный...

VICtor94   16 октября 2010 в 06:36

Блин надаже неучто читы и вправду не влияют а я думал они сей портят так что ты тока 99.9% игру можешь пройти.

kurmazovan   16 октября 2010 в 13:24

Блин надаже неучто читы и вправду не влияют а я думал они сей портят так что ты тока 99.9% игру можешь пройти прикол в том, что игры все эти надо проходить безо всяких кодов, тогда будет 100% ровно!

VICtor94   16 октября 2010 в 16:53

kurmazovan
хм ну тогда чё он гонить?.(GTAmanъ)

Egor_Pskov   16 октября 2010 в 17:07

В игру по-любому надо играть без кодов. Без них даже намного интереснее. Лучше бы эти коды вообще не делали.

kurmazovan   16 октября 2010 в 17:43

Лучше бы эти коды вообще не делали правильно!!!

KILLER 99   16 октября 2010 в 19:58

Egor_Pskov
16.10.10 17:07 В игру по-любому надо играть без кодов. Без них даже намного интереснее. Лучше бы эти коды вообще не делали.
А он правду говорит лучше бы не было кодов (Было бы намного лучще=)
Мне кажетса что их просто не надо вводит и все=)
(Надо говорит себе ''Я смогу сделать ето и без чит-кодов")
Ах да ище одно («Я НЕ Л**, И МОГУ ИГРАТЬ ЧЕСТНО!»)
Ето я вам правду говорю!

GTAмaнъ   16 октября 2010 в 23:06

Лучше бы эти коды вообще не делали.
Коды делаются: 1) для тестеров; 2) для развлечения после прохождения; 3) для нехардкорных игроков, которые не хотят подолгу зависать над какой-нибудь миссией в случае трудностей.
Честно, я первое время играл с кодами, потому что считал, что не знать кодов — ламерство :) Т. е. у меня сложилось мнение, что знание и применение кодов — признак «продвинутости». Сейчас, конечно, понимаю абсурдность такого взгляда, но зато массовое вбивание кодов научило более-менее быстро печатать, пусть и зрячим двухпальцевым методом :) Кстати, когда привыкаешь играть с кодами, кажется, что без них очень трудно обойтись, типа будет вечная нехватка оружия, здоровья и т. д., но когда я решил пройти GTA (уже не помню, какую) честно, то сразу понял, что вполне можно обойтись и тем, что предлагает игра.

Но коды, несомненно, нужны. У игрока должен быть выбор. Если он чувствует себя неудачником после их применения, он просто не будет их использовать, никто же не заставляет. Если же человек просто хочет играть так, как нравится, не пытаясь доказать себе или другим своё мастерство, он будет их применять. В итоге все довольны, все получают удовольствие от игры.

Кроме того, с кодами гораздо веселее дурачиться в городе (после подобного я не сохраняюсь).

У меня вообще отношение к опциям любого аппаратного или программного продукта одинаковое: пусть лучше будет что-то, чем я не буду пользоваться, чем чего-то будет не хватать. К кодам это тоже относится.

DimZet   17 октября 2010 в 10:55

Гта3 все таки крутая игра, вот что у меня вчера произошло:
Нарвался я на копа, коп случайно ударил рядом проходящую девку, началась драка между телкой и копом.
коп грохнул телку, потом он пошел спокойно и вдруг издалека какой то нигер решил заступится за девку.
Нигер отмутузил копа. Тут приезжает скорая(не смотря на то что больница в двух метрах), доктор вылечивает
копа и у копа по ходу произошло косоглазие, я стою спереди копа, а доктор сзади. Коп резко разворачивается
и начинает бить доктора. Доктор отмутузил копа, и доктор снова начинает его лечить.

kurmazovan   17 октября 2010 в 14:35

Доктор отмутузил копа, и доктор снова начинает его лечить. бывает же такое...

Egor_Pskov   17 октября 2010 в 15:21

Вот люблю GTA за то, что там много таких юморных моментов.

VICtor94   18 октября 2010 в 12:51

Мда юморные моменты). у меня нечто такое в последний раз в Bully было. Но вводить годы нстоит с ними быстро надае дает играть ктомуже, даже если развлекаешься в городе то надо без них, лучше. в ГТА 4 к примеру с читами проще их вводить не надо они сохраняються в телефоне захотел ты себе мотоцыкл нал кнопку на телефоне и раз с неба или сразу на дороге мотоцикл тебе или машина, вертолёт и т.д. вобщем с таким телефон можешь чувствовать себя повелителем мира))) тока вот когда будут стрелять в тебя не очень то удобно в телефоне сидеть. кароче я читы не использую.использую только если нужно чтонибудь проверить моды например или мне пофиг я щас не собираюсь играть или проходить игру и знаю читы то может быть буду играть с читами хотя... без них сёромно интереснее.

LSD_Videosystem   18 октября 2010 в 15:41

Доктор отмутузил копа, и доктор снова начинает его лечить
Профессиональный долг дороже личной неприязни...или что-то типо того.

Helena No4ka   18 октября 2010 в 18:58

Профессиональный долг дороже личной неприязни...или что-то типо того.
Хороший лозунг! Жаль, что многие о нем забывают периодически...

Danick   18 октября 2010 в 22:57

Мда... Давно я на GTA3 форуме не был... Но тут также мого людей как раньше! и GTa3 все так же RULEZ!

LSD_Videosystem   19 октября 2010 в 11:57

GTa3 все так же RULEZ!
И это роднит эту замечательную игру с музыкой Judas Priest.

SunriseMoon [Взломан Ы кланом]   19 октября 2010 в 13:29

ОТЛИЧНО!!!!!Я недавно играл КУЛ
P.S у меня комп нормальный

VICtor94   19 октября 2010 в 16:38

Lowrida
А там есть Judas Priest ? ? 0_о или я чего то пропустил?

Danick   24 октября 2010 в 10:40

Мне кажется что в gta 3 будут гамать и спустя 10 лет)

kurmazovan   24 октября 2010 в 11:32

Мне кажется что в gta 3 будут гамать и спустя 10 лет) Ну еще бы... все-таки первая из 3Д, ну и захватывающая, чем остальные

Claude Liberty   24 октября 2010 в 11:43

По сабжу:
Однозначно! Это моя любимая игра.

kurmazovan   24 октября 2010 в 11:55

Однозначно! Это моя любимая игра. И моя тоже!

IronMike   25 октября 2010 в 16:47

Вот мой топ:
1. ГТА 3 (однозначно и безповоротно! Много лет назад когда еще комп был только у трех знакомых, я заявился домой к одному из них и увидел как он гамал в трешку. Там я и влюбился в эту игру. Собственно ради неё я купил комп. Теперь вышло много новых серий ГТАшки, не буду отметать их достоинств, но трешка это как первая любовь - навсегда останется в сердце. И по сей день прохожу её раз в полгода стабильно)
2. ГТА Сан Андреас. Большой плюс за умение героя плавать наконец-то, остсутствие чего иногда раздрожало в трешке - падал в воду как в кислоту)))
3. ГТА Вайс Сити. Прошел в ней пару десятков миссий всего - не впечатлила как-то.
4. ГТА 1 и 2 даже не рассматриваю...

VICtor94   25 октября 2010 в 17:08

Дааа....... kurmazovan чё ты несёшь??
сам хоть понял чё сказал: захватывающая чем остальные ? у тебя мозги есть вобще или нет?

VICtor94   25 октября 2010 в 17:16

Люди вы вобще можете смотреть на игры правдивым взгядом? с высоты 2010 года?и не нести чужь откровенную а мудрость правильную?

I raspy61 I   25 октября 2010 в 19:09

неслушайте его смотри на игру не с высоты 2010 года а с своей головы или даже седца. :D

kurmazovan   25 октября 2010 в 21:13

сам хоть понял чё сказал: захватывающая чем остальные ? у тебя мозги есть вобще или нет? Конечно захватывающий сюжет!...А будешь 3,14здеть, мы тя отправим в баню... недавно 2-ое человек там уже было, так что ТЫ следующий... И в других ГТА сюжеты тоже классные... но в третьей - ваще супер!

WarLoy   25 октября 2010 в 21:14

3я ГТА дала начало серии, которую знают современные геймеры ) Основа основ просто ГТА нашего времени, так что всё объяснимо )

VICtor94   25 октября 2010 в 21:14

[raspy61]
Погоди я неговорил что игра плохая и всё такое мне самому эта гта не меньше остальных нравитья (я её первую прошёл) посто следущие игры серии были ни сколь не хуже а лишь улучшались и улучшались. тоесть нефик обсирать последующие игры и говорит о том чего в гта 3 ну никак нету а сами придумали. слово зафватывающая например чё за чущь захватывающая у нас Сан Андреас это полюбому она а в ГТА 3 совсем не об этом ОК.

GrandThaeftAuto   30 октября 2010 в 11:17

Доктор отмутузил копа, и доктор снова начинает его лечить.
У меня человек шесяд дралосъ!

VICtor94   9 ноября 2010 в 16:33

Мда блин что за позор ГТА 3 рулит даже посли 9 лет !!! А ВОТ ЭТА ТЕМА НЕТ.

Dima DDM   9 ноября 2010 в 23:04

да гтаху 3 не уничтожить даже после выхода 4 части(по моему самой плохой!)

GTAмaнъ   9 ноября 2010 в 23:09

Да вы, батенька, зажрались :)

VICtor94   12 ноября 2010 в 15:43

Dima DDM
Сам ты самой плохой! не понимаешь ты в индустрии!
И вобще что с темой твориться автор твоя тема уже мусор ты некого не убедил а ведь мог в итоге иза твоего линтяйства на ПГ на одну засранную тему больше! уже даже этот дяденька с бородой сюда добрался а он обычно бывает в ссамых плохих темах.

[новый пользователь]

Helena No4ka   12 ноября 2010 в 22:34

А кто у нас "дяденька с бородой"?

Egor_Pskov   12 ноября 2010 в 22:40

Тут с бородой вроде бы нет никого.

nik gtаsа[Zorb]   12 ноября 2010 в 22:44

Тема создана для того чтобы независимо от вкусов говорить:"ГТА№ ФАРЕВА!!!! ГТА4 ГАВНО!!!!"?

Helena No4ka   12 ноября 2010 в 22:47

Все ГТАшки люблю! Четверку просто пока комп не позволяет. Но обязательно схожу.
ЗЫ: А Треха рулит, даааа...

VICtor94   13 ноября 2010 в 10:31

Egor_Pskov
Дяденьку с бородой новый пользователь выложил ну вы его знаете это это ихний Анатолий из шоу своя игра.
Doctor Mossman
правильно гта 4 потрясная игра .
И вобще обращаюсь ко всем тем фанам которые почемуто не признают гта 4 кто то сыграл в неё ктото нет ну кто не сыграл сразу говорю поводов для беспокойства нет. ГТА 4 это НЕ Fallout 3. ГТА 4 исконно сто процентная гта но + невероятно реалистичная, живая, ушедшая в глубь концепция. не ГТА СА. и не доложна была ей быть.

А кому ира тупо не понравилась он либо не фанат либо большая жертва ПК версии хотя даже тем же жертвам если они фанаты понравиться доложно 100%.

number 9 large   13 ноября 2010 в 19:24

отличная игра(даже для меня лучше чем сан андренас)

GTAмaнъ   13 ноября 2010 в 19:52

ГТА 4 это НЕ Fallout 3. ГТА 4 исконно сто процентная гта но + невероятно реалистичная, живая, ушедшая в глубь концепция.
Ну, это очевидно. Конечно, оттуда убрали некоторые сан-андреасские фичи, но возможностей там всё равно всяко больше, чем в Трёхе. При этом мне даже Трёха безумно нравится, соответственно, Четвёрка должна также понравиться. Другое дело, что интерес к ГТА-геймингу у меня уже не тот, поэтому таких ярких впечатлений, как от прошлых частей, наверно, не получу.

keySTOER   13 ноября 2010 в 20:25

GTA 3 навсегда!

The BaZZ   25 ноября 2010 в 06:50

Grand Theft Auto III - Это то,во что реально охото играть заного и заного !

Grand Theft Auto IV - Нет ! Не ждал,поиграл после релиза на пк спустя 2 года! - 40 минут
и всё! Дальше даже не вспоминаю!

Grand Theft Auto IV - Можерный вариант серий Grand Theft Auto!

Grand Theft Auto III - Сделаный от души проэкт! жаль что была урезана немного!

VICtor94   25 ноября 2010 в 08:53

GTAmanъ
Ну дак возможности ГТА СА были чисто еёшние фичи ГТА несмотря на то что это тже концепция и всё такое Р* не повторяються они каждый раз придумывают что то новое. В ГТА 4 развив наконец "идеально" ту самую концепцию живого мира которую разрабы пытались внедрить ( ну собствено боле мене как внедрили и позже развивали) в ГТА начиная с ГТА 2. Именно С ГТА 2 они равивали эту концепцию.

GTAмaнъ   25 ноября 2010 в 11:32

Ну дак возможности ГТА СА были чисто еёшние фичи ГТА несмотря на то что это тже концепция и всё такое Р* не повторяються они каждый раз придумывают что то новое.
В рамках третьей серии количество возможностей только росло, к имеющимся добавлялись новые (ну, за редким исключением, к примеру, из SA убрали буйства). И под возможностями SA я имел в виду и те, которые были и в прошлых частях. Твоя мысль насчёт «неповторяемости» не совсем верна. А к тому, что из Четвёрки убрали кое-что, я отношусь спокойно.

DimZet   25 ноября 2010 в 14:03

The BaZZ, золотые слова.

ВАНЕСС   26 ноября 2010 в 13:56

почему 3 вам нравиться!!!у меня глаза болели после 15 минут игры!ни физики ни графики ПОЧТИ ничего такого!!!
ЧЕМ ОНА ВАМ ТАК НАРВИТЬСЯ?!
просьба писать по пунткно .спасибо.

[WIN]Rasta   26 ноября 2010 в 14:01

GTA 3 - самая лучшая GTA из всех серий этих игр!! И М Х О ! ! !

VICtor94   26 ноября 2010 в 14:05

1-Глаза болели 15 минут разрешение побольше поставь
2-ни физики? в то время(во время выхода игры, наверно эта дата сходиться с датой твоего рождения) такая физика автомобилей с мощными взрывами была и считалась очень классной
3-ничего такого?а ты претставь тогда небыло ГТА 4, небыло ГТА СА, и даже ГТА ВС (были конечно многие другие классные игры но вот с таким геймплеем, свободой действий, беспределом нет.

Удаленный   26 ноября 2010 в 14:07

Играл в эту игру в далеком 2003 году.
Так что, не могу сказать, что она мне нравится

ВАНЕСС   26 ноября 2010 в 14:12

VICtor94
твои глупые шутки типа "школоты" или "малявки" или как ты там выразился..древние и ГЛУПЫЕ!мне 16 лет и я задал обычный вопрос.тебе походу стока же.и ты не смог на него ответить.

Futurra   26 ноября 2010 в 14:20

1) одна из первых и самых любимых игр детсва
2) атмосферная, мрачная
3) для того времени игра была прорывом, от неё же появился термин GTA-клон и мода на опенворлд

глаза болят? поскольку в игре довольно спокойная цветовая гамма, я делаю вывод, что вам есть смысл задуматься о здоровье своих глаз, проводить поменьше времени перед монитором или ность специальные очки (такие черные с дырочками)

графика - 2001 год, что как бы намекает нам

VICtor94   26 ноября 2010 в 14:22

ВАНЕСС
Я как раз тебе по пунктам ответил.кроме разве что не сказал ещё зачто нравиться.
1-Это первая ГТА-3д
2-последующие два сиквела (ГТА ВС и ГТА СА) были приквелами, тоесть получаеться что ГТА 3 это целая эпоха!
3-ГТА 3 новый жанр в игровой индустрии!
4-там был безымянный герой! что позволяло ассоциировать себя сним , чувствовать на его месте себя чтоли...
И зачем тебе всё это нужно рассписывать если ты на графику смотришь?!? и не играл в игру в то время по ходу.
Уважай старость!!! буть умнее!!!

Albo   26 ноября 2010 в 14:25

ВАНЕСС
В то время GTA 3 представляла собой уникальный по тем временам геймплей. И сейчас можно с удовольствием рассекать по улицам Либерти в свете ночных фонарей под любимые треки FlashBack FM. Каждая часть GTA уникальна и неповторима. А по последним тенденциям современные игры заключают в себе всё меньше смысла. Вот напиши попунктно свои 5 любимых игр.

1nds   26 ноября 2010 в 14:29

у меня глаза болели после 15 минут игры
Хочешь сказать следующие части больше напрягают зрение чем GTA 3? Именно мрачная атмосфера этой игры и даёт отдохнуть, нежели режущая глаз GTA 4.
ни физики ни графики ПОЧТИ ничего такого
Что ты хочешь от игры 2001 года? Для того времени игра была шедевром и для некоторых остаётся им и сейчас.

VICtor94   26 ноября 2010 в 14:31

ВАНЕСС
Блин дак и куда ты теперь подевался?!? если тему создал. врятли тебе 16, без разницы неб возрасте речь. ну реально будь умнее! будь мудрее! уважай старость!!!
Albo
непарь его я точно скажу какие у него 5 любимых игр)
1-Call of duty black ops или Модерн 1, 2 неважно
2- ГТА 4
3-если есть ещё игры то это возможно Кризис
4-...
А вобще чем гадать ща лучше проверю по профилю:( проверил)
О класс угадал я с Калл оф дюти а ещё ГТА 4 и Крайзисом. хм что это такое? интуиция?

TommyAssassin   26 ноября 2010 в 14:42

а гта3 мне нравится, хотя о гта я узнал только в 2005 году, когда у друга в сан андрес поиграл, у меня тогда и нормального компа небыло(

IVaN4B   26 ноября 2010 в 15:00

Как бы Ванесс
1. Не с*и на игру по движку ибо сам обос*ан будешь
2. Не позорь великое имя Иван своей тупизной или смени ник.
3. GTA III это начало начал великой серии GTA!
4. Учи русcкий!!!

VICtor94   26 ноября 2010 в 15:46

GTA Killer 6922
Да ему ещё не понять.В том числе и русский тоже.

Igromann001   2 декабря 2010 в 18:23

Классная игра. Че я тут только от некоторых не вычитал. То что в нее играет школота. Мне 18 лет,и че я типа школота? Кто то писал что в сан андресе разнообразили миссии-например подпрыгивать на машине лоурайдеров-если честно это такая дебильная и скучная миссия. Вот как раз сан андрес для школоты больше подходит-жрать,встречаться с девушкой(рады что завели себе виртуальную девушку,за неимением реальной). В ГТА3 это нахрен не нужно. Там всё серьезно , без детского лепета.

DruGun   2 декабря 2010 в 19:26

По-твоему, SA с возможностями Трёхи была бы лучше и серьёзней?

GTAмaнъ   2 декабря 2010 в 19:45

Да уж, смешит такой подход некоторых. Между тем, никто не заставляет пользоваться фичами, которые не нравятся.

Насчёт школоты: тут всё неоднозначно. Есть те, которым подавай графику@физику (Четвёрка), другим нужно как можно больше возможностей (СА), третьи строят из себя труЪшнегов-олдскульщегов (особая примета — лозунги в духе «гта 3 (а в особо тяжёлых случаях — ГТА 1 и 2) форева, четвёрка - говно». Правда, такие бывают и среди нешколоты, что странно.).

GTAмaнъ   4 декабря 2010 в 19:31

Не рулит она нифига, что вы себя обманываете?
Тащемта, рулит она не потому, что самая лучшая в серии, а потому, что это просто крутая игра, как и другие ГТА.

kurmazovan   5 декабря 2010 в 07:46

Вот как раз сан андрес для школоты больше подходит-жрать,встречаться с девушкой(рады что завели себе виртуальную девушку,за неимением реальной). В ГТА3 это нахрен не нужно. Там всё серьезно , без детского лепета. Ну... в принципе, да...

vladF_Pro.Gta   5 декабря 2010 в 09:39

Мне нечего сказать. Мне нравится Gta 3 потому что я ее до сих пор на 100% не прошел

Lightninggg   5 декабря 2010 в 09:40

Иди гамай в ГТА4, блеать!

Я и играю, а вы продолжайте играть в это старье, которое уныло чуть более чем полностью!

Egor_Pskov   5 декабря 2010 в 13:59

Играю в GTA III уже на протяжении 8 лет и буду продолжать в неё играть дальше.

Shephаrd [U.S.S.R.]   5 декабря 2010 в 14:05

_SekreT_, ну так Ради Бога смотайся отсюда. Какой будет с этого толк, если ты посрешь кирпичами?

Egor_Pskov   5 декабря 2010 в 14:16

Он уже отправлен в отпуск на 5 дней. :)

Hекитъ   5 декабря 2010 в 20:09

Согласен с первым постом.

DruGun   5 декабря 2010 в 21:03

_SekreT_
Тебе не даёт покоя то, что некоторые всё ещё играют в GTA III, а ты нет?

Согласен с первым постом.
Чё-то я там смысла не увидел :)

Тролль 100-ого уровня   5 декабря 2010 в 21:19

_SekreT_
иди на хуй эмо е6аное, вали играть в крузис, мразь жирная

GTA 3 это моя первая игра, и игры такого рода забывать нельзя

Mad Daine   5 декабря 2010 в 22:28

GTA III и GTA Vice City - 4EVER!!!

Hекитъ   6 декабря 2010 в 00:09

DruGun
Именно с тем , что тема говорит сама за себя.

zet_21   6 декабря 2010 в 10:12

сорри что не по теме ,просто не хочу новую тему из за этого открывать:
какая локализация лучше от буки или от 1с?

nik gtаsа[Zorb]   6 декабря 2010 в 10:33

Они одинаковы. 1С взяла русик от буки и переделала пару фраз

VICtor94   6 декабря 2010 в 14:34

Блин люди всё круто конечно тем более надо уважать и с пониманием относиться к истокам серии. Но почему ктото говорить что одна часть мол лучше а другая хуже( мне просто скажем обидно такое слышать. а грязные крики я слышал в сторону почти всех частей от 1 и до 4 гта)
Все ГТА форева!!! неучто неясно. мне Например обидно слышать (если слышу) что ГТА 3 г нудное (но вобщем я на это особо не обращаю внимания так как это не правда) и наоборот что ГТА 4 УГ (зачем так делать) это одна игра ГТА обсираешь одну часть щитай обосрал вс серию!(зачем ты так поступил?!?)

FucQ   6 декабря 2010 в 14:55

Что ни говори, а GTA 3 не хит. По популярности уступает San Andreas'у, явно. Хотя некоторые умудряются оспаривать это. Игра, в данный момент, не для масс.

В GTA 3 сейчас играют разве что преданные поклонники серии GTA. Не люблю, конечно, когда ярый школьник, который во времена GTA 3 еще либо не родился, либо под стол пешком ходил, доказывает воплями, криками, личными оскорблениями, мол, "гта3 параша в нее ща никто не играет. щас гта4 рулит вот эта офигена!". Либо, если у школьника компьютер не тянет Четверку: "сан андрес ваще кул там парашут есть можно стока модов!" (орфография сохранена).

Когда-нибудь GTA 3 забудут. Но это будет лишь тогда, когда: Rockstar Games либо закроют, либо когда олдскул GTA'шники повымирают, то-бишь мы.

Мое мнение не ко всем школьникам. Лично знаком с одним исключением - моим племянником (11 лет). Фанат GTA 3, VC и SA. Любимой игрой серии GTA является GTA 3. Знает более менее сюжет 3-й серии, хорошо играет.

Все игры серии Grand Theft Auto уникальны, интересны (очень интересны!). Серия GTA взрослеет, но 3-я линейка все равно будет жить в наших сердцах еще долгое время. Не зря на GTA 3, VC до сих пор клепают моды: от малых до глобальных.

Egor_Pskov   6 декабря 2010 в 22:35

К счастью, GTA III имеет ещё довольно много фанатов. И на этом форуме люди ежедневно пишут.

FucQ   6 декабря 2010 в 22:47

Егор, да, фанаты есть и их немного. В нее играют до сих пор лишь те, кто ценит всю серию GTA, а не просто труЪ-геймеры, которые ежедневно перерыскивают все сайты, торренты в поисках "свеженького". Ни разу не видел людей, которые не любят GTA, но фанатеют с GTA 3.

number 9 large   9 декабря 2010 в 21:36

мне плювать на свежие я люблю гта 3

Лох из Будущего   9 декабря 2010 в 21:41

GTA 3 ещё говно,даже после 9-ти лет....
GTA 4 все еще рулит даже после двух лет....

Egor_Pskov   9 декабря 2010 в 21:43

Sentinеl
Ты прав! Те, кто родился в начале - середине 90-ых и раньше, скорее всего и являются фанатами GTA III. А более младшие уже нет. Наглядный пример тому [новый пользователь] 09.12.10 21:41

VICtor94   9 декабря 2010 в 22:03

Sentinеl
Во во и я о чём.! тем более как так можно говорить что новая часть лучше прежней?! Любишь ГТА дак все части люби тоесть ГТА) какойто странный внутренний спор. Я вобще не понимаю почему многие обзывают ГТА 3 и в тоже время любят ГТА 4. Чушь какаято.
Sentinеl
Вот именоо ИСТОРИЮ а ГТА 3 это целая история!!! ведь последующие две игры ВС и СА были чем то вроде приквелов.( хронологическом смысле)
А ГТА 3 поставила конец серьёзной... ( класной и безбашенной, как хотите истории) и к сожелению мы или даже наоборот к счастью мы до сих пор точно не знаем чем же окончилась та история.(Концовка ГТА 3) многих эта концовка держит до сих пор (а вы сами подумайте в других ГТА такого вродь небыло.
[новый пользователь]
Я надеюсь ГТА 4 будет рулить и через 10 лет!!! а ты сыграешь в 3 и зауважаешь её.
Egor_Pskov
Ну незнаю я тебя немного младше ну ГТА 3 в грязь никогда и не зачто не втоптал, не втоптаю.Хотя и прошёл я её далеко не 2003 а гдето в 2008 и это было просто незабываемо. !!! ГТА 3 первая ГТА которую я прошёл, вроде совсем недавно а всёже нет ного времени прошло много всего изменилось... эххх.

FucQ   9 декабря 2010 в 22:22

а вы сами подумайте в других ГТА такого вродь небыло

А как же концовка в Vice City? Там как бы тоже не известно. что же далее произойдет с империей Версетти. Как сложится судьба? Последняя фраза Тома Версетти: "На севере больше никого нет, остался только юг" (как-то так). Эти слова тоже интересны.

По гта3 мы знаем, что:

- Фил Кессиди жив. Интересный факт, что Кессиди фигурировал в хронологии годов игр серии GTA с 1984 года. Был хорошим другом Виктора Вэнса, Томми Версетти. На него работал и Клод (правда, через посредника и то, единожды), и Тони Сиприани.
- Тони Сиприани стал "кем-то", а не остался шестеркой, каким был в LCS (1998 год). Все же неизвестно, что произошло с семьей Леоне, кто стал новой главой мафии.
- Мафия Форелли полностью уничтожена. Она была немаловажной в Vice City (все таки, Версетти оттуда, да и ему пришлось убить Сонни Форелли, дабы сделать свою мафию самостоятельной и влиятельной.) Представьте, что стало бы с мафией Версетти, с его империей, если бы не характер Томми? Его бизнес держала бы в очень крупной доли Форелли, Версетти был бы пешкой. Хотя, если бы не этот самый железом кованый характер Томми Версетти, то и не быть ему "большой шишкой".
Про семью Синдакко, думаю, не стоит говорить, т.к. в финальном ролике GTA: Liberty City Stories дон сицилийской мафии Синдакко сказал Сальваторе Леоне, что его мафия возвращается на родину, в Сицилию. Скатертью дорожка. Фигурировало мафия Синдакко в СА (миссии в Лас Вентурасе, кто не помнит).
- Знаем, что колумбийскому картелю крышка.
- Не знаем, что же дальше произойдет с Якудзой. Все же, оба лидера мертвы. То же было и в 1998 году в Либерти Сити, когда оба главаря погибло. Как именно - сыграйте в LCS и узнайте).
- Рэй свалил в Вайс Сити. (Вот зараза, как же хочется увидеть Вайс Сити в 2001 году, как он изменился :'( ).
- Бывший особняк Дональда Лава все же успешно обжили колумбийцы, когда у Лава отвоевали этот особняк в 98 году. (Особняк в последней сюжетной миссии "Exchange".

Думаю, хватит доводов.

К чему я все это? Да к тому, что, как правильно сказал VICtor94, GTA 3 завершает все истории в мире GTA 3-й серии. Все последующие - не совсем приквелы. Они не рассказывают подробности 3-й части. Каждая последующая часть GTA показывает то, о чем мы хотели узнать, но чего нам не показали в предыдущей части. Единственный настоящий приквел GTA 3 - GTA: Liberty City Stories.

Еще хотел бы отметить то, что Сторизы отлично показывают изменчивость архитерктуры городов. Но, почему-то, меня брало дежавю не в Сторизах, а в оргинилах игр, к которым относится Stories. Помнится, бросило в мурашки, когда увидел в GTA 3 стройку "Stau_nton Plaza" (да-да, ту самую стройку в GTA 3). Когда-то на том месте был плотно застроенный район мафии Форелли Маленькая Италия (Little Italy). Район состоял из нескольких дорог, из жилых домов, где проживали в основном, как не трудно догадаться, итальянцы. Преимущественно, члены мафии Форелли. Там также была строящаяся станция метро. В общем, райончик неплохой. Но, в 1998 году, по заказу, Тони Сиприани подрывает район изнутри, в метро. Погибла основная масса мафии Форелли, в том числе и главарь мафии. А гта3 нам показывает, что Форелли больше НЕТ. Ну или, например, стройка небоскреба Эйвери Керрингтона в Вайс Сити. В Вайс Сити Сториз (1984 год) был парк развлечений с легендарным чертовым колесом. Обидно таки, да уж.

VICtor94   10 декабря 2010 в 11:00

Sentinеl
Да в слова были классные тока я перефразирую он по другому сказал:
- На севере больше никого нет,
- Потомучто не севера.
- Остался только ЮГ. Шикарная концовка не спорю еу Том считай уже устроился что там с ним произойдёт не наше дело( в том смысле что ведь там уже конец и Том всех победил)
Как так толом неизвестно кто стал главой новой мафии? Ты крёстного отца не смотрел? понятно же и так что им стал его сын.
Рей бочино свалил в Вайс. А причём здесь 2001 г? в игре ведь 2008. или ты имеешь или подозреваешшь что гта 3 и гта 4 один и тот же Рей? (озвучка разная и прочее этого быть не может) я правда тоже об этом думал ну этол серомно вятли.
А поповоду приквелов я сказал что эти игры являються приквелами в хронологическом смысле.

FucQ   10 декабря 2010 в 12:25

там уже конец и Том всех победил

Расправился он лишь с Форелли. Вспомни историю любой мафии. Всегда найдется враг, желающий взять под контроль город/бизнес/недвижимость. В VCS поумнее сделали - на бизнес постоянно нападают конкурирующие группировки.

понятно же и так что им стал его сын

Ололо. Новым доном его сын точно не станет. Во-первых, он лишь мелкий "начальничек", которому, собсна, до лампочки дела семьи Леоне. Кто помогал Дону на протяжении нескольких лет? Кто ни раз спасал шкуру Сальваторе? Кто стал правой рукой Сальваторе Леоне? Верно, Тони Сиприани. Да и мы не видели и не можем знать, кто стал новой главой мафиозной семьи Леоне. Возможно, начнется борьба между несколькими приближенными,но это маловероятно. Луиджи как держал 3 года свой клуб, так и будет держать. Джоуи оно абсолютно не нужно. Вероятнее всего, семью возглавит Тони Сиприани. Последние годы он немаловажная персона в делах Леоне и все прекрасно знает. Как никак помогать Сальваторе в ведении дел семьи, плюс пережил первую гангстерскую войну 1998 году, когда Леоне окончательно заняли верх над городом.


А причём здесь 2001 г? в игре ведь 2008

По поводу Боччино: прошу прощения, ошибся с фамилией :D Переиграл в последнее время, видимо, в четверку.

VICtor94   14 декабря 2010 в 21:19

FucQ
Фиг знает главой мафии может быть и человек в этом не разбирающийся если у него есть консильери.А он у него есть.
А с Боччино ты конечно смудил))) Но вобще вот если взять этих двух Рэев отдельно и сравнить то можно увидеть:какой потрясающий прогресс в плане деталей, живости и реализма проделала Р* за всё это время. Ведь первый Рэй из ГТА 3 выглядит ещё карикатурно как человек не слишком живой,настоящий, А вот смотря на Рэея в роликах( в ГТА 4 уже) видишь прогресс теперь игра прям как фильм да и всё серьёзно.Живо и захватывающе.... прогресс не так ли?

1nds   14 декабря 2010 в 23:08

Какой бы там ни был прогресс, а классика остается классикой. Когда то и графика GTA3 считалась живой и захватывающей. Эх, в те времена бы мне Pentium D =)

Danick   14 декабря 2010 в 23:15

Блин...Помню в 2006 еще сидел за своим nokia n72 на уроках и читал "Километровые"(по меркам просмотра на телефоне) темы про приколы и пасхалки gta 3...Nostalgy...

VICtor94   14 декабря 2010 в 23:22

D-Ice95
Не ну я не про графику а про вобще в любом случае тогда сравнивать было толком несчем было мало подобных игр а ГТА 3 стала прорывом.

VICtor94   16 декабря 2010 в 15:31

скора надо будет переименовывать тему(

DruGun   16 декабря 2010 в 15:52

Виктор намекает, что GTA III скоро стукнет десяток.

1nds   16 декабря 2010 в 15:58

Ну ещё не скоро, примерно 11 месяцев осталось до юбилея. К тому времени тема затрётся и будет где нибудь на третей странице форума

VICtor94   16 декабря 2010 в 16:23

D-Ice95
дауж или появиться часть 2.

VICtor94   30 декабря 2010 в 22:21

А можно выложит пару рульных картинок?

1nds   31 декабря 2010 в 01:03

Давай, а мы заценим ;)

VICtor94   31 декабря 2010 в 11:57

А картинки вам какие из ГТА 3 или из ГТА 4 ?

Egor_Pskov   31 декабря 2010 в 12:03

Конечно же GTA III

VICtor94   31 декабря 2010 в 12:08

Окей ща посмотрю в картинках у себя в галлерее)

Так посмотрел вот:pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

ladykiller69   1 января 2011 в 03:21

Просто зашел поздароваться.

MC_Black   1 января 2011 в 14:26

Круче Трехи только Волк с яйцами111

Lukas Keine   1 января 2011 в 14:55

Вот бы ешё плавать было можно,а так игра достойна высоких почестей!

SomeoneSomewhere   1 января 2011 в 22:55

gtalover610
Ты бы ещё сталкирь объявил круче.

SomeoneSomewhere   1 января 2011 в 22:57

Lucas Keine
А с полным HD-паком и ENB, в игре отсутствие плавания будет незаметно, оно там просто не востребовано будет.

1nds   1 января 2011 в 23:22

Возможность плавания ты никаким HD-паком и ENBseries не заменишь

Dima DDM   1 января 2011 в 23:35

Gta и без модов хорошо а галимый ENB ее еще и портит!!!

1nds   1 января 2011 в 23:43

Ну смотря как он настроен, разве динамическое отражение авто портит игру?

VICtor94   2 января 2011 в 07:21

D-Ice95 Где ты видел имменно динамичные отражения на авто? Хотя пару прикольных эффектов ЕНБ всётаки обеспечивает. я например был поражён бамп-мапингом чтоль, в такой уже игре и БАМП_МАПИНГ это меня реально поразило выглядит ещё красиво так.

1nds   2 января 2011 в 10:45

VICtor94 Где ты видел именно динамичные отражения на авто? в ENB моде. Смотри сам gta-modz.3dn.ru/_fr/0/s3755348.jpg

VICtor94   2 января 2011 в 12:58

D-Ice95А В самой игре они не так уж и динамичны да и не без ккорявостей и ошибок. Оссобенно ошибок в отражениях другими словами одно на скринах и другое в игре, проходит игру с ЕНБ невозможно. всёж.
А так вот я сам ещё скрины делал както летом вот смотри :
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1nds   2 января 2011 в 13:02

VICtor94 А В самой игре они не так уж и динамичны Это зависит от того как настроен ENBSeries. Но во всяком случае такое отражение смотрится лучше чем натянутая текстура хрома или что-то типо этого.
PS: первый скрин хорош!

1nds   2 января 2011 в 13:39

pix.PlayGround.ru
у меня вчера было хорошее настроение и я решил поиздеваться над Клодом =)

VICtor94   2 января 2011 в 13:52

D-Ice95 Знаю , я впрочем настраивал ЕНБ. может на некоторых этих картинках он даже настроенный, но играть как следует в игру и с ним я пока не пробовал.
Неспорю ЕНБ хорошая штука просто однажды, я в этих отражениях увидел отражения ХУДА О_О. (иконок тобишь)

MC_Black   2 января 2011 в 15:24

D-Ice95 а ты всегда когда у тебя хорошее настроение издеваешься над кем-либо?

1nds   2 января 2011 в 16:07

Нет, gtalover610, а ты всегда придираешься к словам?

kurmazovan   3 января 2011 в 17:20

Эй, народ, а есть к GTA 3 трейнер, такой же в точности, как в VC и SA ( я думаю вы такой знаете: где можно телепортироваться, ездить с бешеной скоростью, резко тормозить, летать без самолета, доставать машины с неба, а не в гараже... и т.д.) ? Я нашел, но совсем не такой, как эти... А хочется такой же...

Shephаrd [U.S.S.R.]   3 января 2011 в 18:23

Вряд ли есть, а если и есть, то вряд ли найдешь.

VICtor94   3 января 2011 в 18:30

Есть даже лучше!

kurmazovan   4 января 2011 в 16:27

Лучше??? Я думаю, что лучше этих двух как в SA и VC и не придумаешь...

MC_Black   4 января 2011 в 16:32

D-Ice95 нет только когда хорошее настроение :)

Dima DDM   4 января 2011 в 17:36

kurmazovan
ну так вроде есть админ консоль))))) не как sobeit но все же!

kurmazovan   5 января 2011 в 07:47

VICtor94
Лучше? А какой? Можешь показать или скинуть куда-нить...

crysis38   3 апреля 2011 в 22:26

ГТА 3 скоро исполнится 10 лет!
За это время сменилось несколько поколений игроков, но ГТА3 так и не растеряла популярности!
Как такое возможно, ведь вышло много других хороших игр в серии ГТА, а люди все равно продолжают играть именно в "трёху"?

KILLER 99   3 апреля 2011 в 22:44

ГТА 3 будет всегда жить в сердцах любителей классики.
ГТА 3 НИКОГДА НЕ УСТАРЕЕТ ДАЖЕ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ.
С уважением KILLER 99!

Kamred   3 апреля 2011 в 23:23

ГТА 3 ещё долго жить. Она не угаснет в наших сердцах и на наших компах.

VICtor94   4 апреля 2011 в 06:32

Даёшь ГТА 3 на телефоне чтоб она всегда была стобой!!!!

TommyAssassin   4 апреля 2011 в 09:45

трёха в сто раз круче четвёрки!!!! четвёрка маст дай!!!!
и не говорите, что я так говорю, потому что четвёрка у меня не идёт, четвёрка у меня идёт отлично, но трёха всёравно круче!!!

VICtor94   5 апреля 2011 в 19:47

Не неси чушь окей!?

TommyAssassin   5 апреля 2011 в 20:16

это не чуш, почему ты так решил?)))

Lightninggg   5 апреля 2011 в 20:18

Даёшь ГТА 3 на телефоне чтоб она всегда была стобой!!!!

Такую бы я даже перепройти не поленился, а то на телефоны одна казуальщина, скучно.

А по теме: гта 3 нифига не рулит сейчас, оспаривать это очень глупо. Ну вот сами подумайте, сюжета нету, город маленький, окружение мертвое, физика ужасна, графика убога. Да, я согласен, в 2001 году это был хит, но сейчас то 2011 и есть GTA IV, ну или хотя бы SA.

1nds   5 апреля 2011 в 20:47

В Crysis 2 графон лучше ОЛОЛО

pix.PlayGround.ru

NeKiT2899_n.pad   6 апреля 2011 в 00:01

Лично для меня Трёха будет рулить всегда, и через 10 и более лет )) даже после выхода GTA100500. Это сложно объяснить, но всё время хочется к ней возвращаться снова и снова. В ней что-то своё, чего нет в других играх. Возможно это связанно с тем, что она одна из моих первых игр на компе и именно сидя за ней были проведены многие неповторимые часы. Короче время не влияет на моё отношение к этой игре. Спасибо Трёхе за то, что она есть!

Egor_Pskov   6 апреля 2011 в 00:05

Как играл в GTA III, так и буду играть. Интересно проходить и сюжет, и играть в Liberty Unleashed по сети.

fhdgfhbdwvfgh   6 апреля 2011 в 10:13

А по теме: гта 3 нифига не рулит сейчас, оспаривать это очень глупо. Ну вот сами подумайте, сюжета нету, город маленький, окружение мертвое, физика ужасна, графика убога. Да, я согласен, в 2001 году это был хит, но сейчас то 2011 и есть GTA IV, ну или хотя бы SA.
ДА 4-я в подмётки трехи не годится!!!!ГТА 4 это провал,а гта 3 это супер мега хит.Если бы не было трёхи то не было бы и 4.Я в гта 3 буду через 20 лет играть и через 30.

VICtor94   6 апреля 2011 в 12:48

Пля харе быть козлами!! вы чё ГТА обсираете?!? ГТА 4 между прочим делали ещё те же люди что и ГТА 3!
(сам Сэм Хаузер это сказал!! Никто не увольнялся!!)
Если ГТА 4 говно то ГТА 3 говно логично?

fhdgfhbdwvfgh   6 апреля 2011 в 15:35

Пля харе быть козлами!! вы чё ГТА обсираете?!? ГТА 4 между прочим делали ещё те же люди что и ГТА 3!
(сам Сэм Хаузер это сказал!! Никто не увольнялся!!)

Если ГТА 4 говно то ГТА 3 говно логично?

Люди те же,но времена разные.Когда делали гта 3,то они ещё не знали что и этого выйдет,тогджа не было 3d гта,гта 3 была первой 3д гта.Они хотели сделать настоящий я бы сказал культовый франчайз,что у них в итоге получилось.Раньше они делали игру на совесть,бюджет был маленьким,зато было много клёвых идей,которые они воплатили в гта-шках 3-го поколения.

Что же в гта 4.Люди те же,но уже идей нет почти,поэтому они решили сделать самым сильным в игре сюжет,но вышло всё боком,бывший солдат приезжает в гости в Америку к брату исполнить американскую мечту.Ну что это?Мне после Убийства Влада вообще играть не хотелось,потому что всё было нудно и однобразно,а персонажи так вообще убогие.По мне это провал.

Давайте сделаем вид что ГТА нет.Вот выходит игра POTAD(performance of the American Dream(исполнение американской мечты)).Не придерайтесь я к примеру потому что смысл гта 4 как раз в этой мечте.Ну вот,вышла игра,с таким же бюджетом,тоже самое всё что и в гта 4 токо название другое(потому что великий автоугонщик для гта 4 не сильно подходит,оно больше старым частям идёт).Ну вот вышла эта игра,с такой же плохой оптимизацией и всем другим.Кто бы в неё стал играть????А???Я ДУМАЮ МАЛО КТО!Потому что это игра малоизвестна да и оптимизация плохая,кому она нужна.Она бы продавалась как игра Марио для денди в 2087!!!Тоесть очень туго.ВОт так вот.

Вывод:У неё такие продажи потому что это гта.ГТА это бренд,его все знают.Токо по этому.Не будь гта 3 не было бы гта 4.Так что гта 3 лучше!!

Lightninggg   6 апреля 2011 в 15:48

ДА 4-я в подмётки трехи не годится!!!!ГТА 4 это провал,а гта 3 это супер мега хит.Если бы не было трёхи то не было бы и 4.Я в гта 3 буду через 20 лет играть и через 30.
Мне после Убийства Влада вообще играть не хотелось,потому что всё было нудно и однобразно,а персонажи так вообще убогие.По мне это провал.


Это полный пи*дец, если тебе кажется скучным сюжет четверки, то как тебе интересней играть в гта 3, если в ней вобще сюжета нет!!!

pix.PlayGround.ru

VICtor94   6 апреля 2011 в 16:00

ТЫ дебил а не фанат! и твое мнение не объективно!
начнём с сюжета!
- во первых в нём есть более важный стимул чем исполнение американской мечты!
а сама мечта это может лишь одна из затронутых тем!!!
Нико приехал нафик нефига не брату точнее не только к нему и не только поэтому...
сюжет отличный и эмоциональный во многих местах!!! Нудно и однообразно?
не не понял тебя конечно если текстуры вылетаю и игра подтормаживает порой
то может тебе и надоело, то есть не путай надоели глюки а не игра!!

сам акцент в игре не сколько на сюжет сколько на неповторимый, живой мир! какого не было не в одной игре!
( ну хрен знает я в готику не играл)

Дело в прочем ещё и отнюдь не в бренде! точнее не только в нём не забывай что на ГТА угрохали 100$млн зелёных
поэтому это и о качестве всей игры говорит!!
Ну дело не в этом! ты обсираешь ГТА ! для меня нет разницы обсираешь ли ты ГТА 4 или ГТА 3! ты обсираешь ГТА !!
Блин да ладно ещё если игра хреновая была мне вобще без разницы бы было! а ты!

ЕЙ секр3т. сюжет в ГТА 3 так то есть!
он запутаный с предательствами, убийствами и чем то ещё
вобщем вполне интересный оссобенно если это была твоя первая игра!

GTAмaнъ   6 апреля 2011 в 17:17

Ну вот,вышла игра,с таким же бюджетом,тоже самое всё что и в гта 4 токо название другое(потому что великий автоугонщик для гта 4 не сильно подходит,оно больше старым частям идёт).Ну вот вышла эта игра,с такой же плохой оптимизацией и всем другим.Кто бы в неё стал играть????А???Я ДУМАЮ МАЛО КТО!Потому что это игра малоизвестна да и оптимизация плохая,кому она нужна.Она бы продавалась как игра Марио для денди в 2087!!!Тоесть очень туго.ВОт так вот.
Дело не только в бренде. Если бы игра была УГ, её никакой бренд бы не спас, это же очевидно. А оценки игре ставились без учёта оптимизации ПК-версии, что логично.

как тебе интересней играть в гта 3, если в ней вобще сюжета нет!!!
Ну как это, сюжет там есть, но в Четвёрке он, естественно, лучше.

fhdgfhbdwvfgh   6 апреля 2011 в 17:54

Мда....Похоже многим действительно ГТА 4 нравится.Мне почему то нет.Почему?

at-400   6 апреля 2011 в 18:40

Grand Theft Auto III 4EVER!!!

Lightninggg   6 апреля 2011 в 19:27

ЕЙ секр3т. сюжет в ГТА 3 так то есть!
Ну как это, сюжет там есть, но в Четвёрке он, естественно, лучше.

Согласен, я погорячился. Просто в следующий частях сюжет намного лучше.

Мда....Похоже многим действительно ГТА 4 нравится.Мне почему то нет.Почему?

Ты просто глупый, GTA IV отличная игра и ни чуть не уступает предшественницам, да что там, она лучше их.

fhdgfhbdwvfgh   6 апреля 2011 в 21:14

Ты просто глупый, GTA IV отличная игра и ни чуть не уступает предшественницам, да что там, она лучше их.
И это говорит ме человек который не видит сюжета в ГТА 3.

VICtor94   6 апреля 2011 в 22:42

Демон не глупый, он просто дибил!
Ну то есть преданный фан только вот серия игр то одна и та же: "ГТА"!
А он ещё чем то не доволен!!!

Ванчес   6 апреля 2011 в 22:51

Ты просто глупый, GTA IV отличная игра и ни чуть не уступает предшественницам, да что там, она лучше их.

Говорить что ГТА 4 лучше предыдущих игр серии я бы не стал. По послесюжетному геймплею она по сравнению с СА просто унылая фигня. По красоте значительно проигрывает Vice city, по жестокости трешке.
На данный момент вселенная ГТА начиная с трешки и заканчивая VCS уделывает четверку по всем параметрам. Посмотрим что там дальше будет, но пока Эпизоды на четверку унылые. Баллада о пид0расе вообще нечто.

VICtor94   6 апреля 2011 в 23:18

Фля сами вы унылые! ваши тупые комментарии и не довольства, не кому не нужны

Sulfur   7 апреля 2011 в 10:01

Ох, эта ипанутая тема все еще жива)) Тролли да школота) так, я за чипсами и колой, вы не останавливайтесь, продолжайте))

VICtor94   7 апреля 2011 в 12:54

Хы хы... а ты думаешь тут всё так активно, что за чипсами побежал?
Не если ты конечно побежал за 3-х тонным пакетом то тогда всё нормально!

Sulfur   7 апреля 2011 в 16:04

ну надо же тему перечитать))

fhdgfhbdwvfgh   7 апреля 2011 в 16:21

GTA III рулит!!!!

VICtor94   7 апреля 2011 в 16:51

Хы хы хы хорошая идея! :)

VICtor94   1 мая 2011 в 22:45

Ох ёё месяц уж прошёл! 0_0

Commander 1995   2 мая 2011 в 22:50

М-да,старая добрая игра,когда это было-то,как вспомнишь..... Наверное GTA будет жить вечно.

Lil13   2 мая 2011 в 23:09

Прошу прощения то что говорю эту не в нынешюю тему ).Но мне GTA 3 понравилась только сюжетом.А так не очень (

VICtor94   3 мая 2011 в 06:53

Ха! глупо!

number 9 large   3 мая 2011 в 15:16

Lil13
мне наоборот гемплеем.

VICtor94   3 мая 2011 в 15:43

Вобще тупость :)

BeefierNebula   3 мая 2011 в 15:54

Даа...GTA III классная игруха, уже раз 10 ее прошел и даже не начинает надоедать. Сюжет подобрали классно, интересно было за Сальваторе получать миссии в свое время(ИМХО). Помнится еще как в первый раз сыграл в нее то как понравился ее город, атмосфера. Короче треха рулит, и этим все сказано.
З.Ы. Эхх, скоро уже 10 лет будет как вышла =)

VICtor94   4 мая 2011 в 20:15

эээ 10 раз? чё по разику в год?

BeefierNebula   4 мая 2011 в 20:21

Ага =) Но 10 раз это я так, приблизительно. Точно помню что 8 раз прошел)))

VICtor94   4 мая 2011 в 20:56

С какого года?

BeefierNebula   4 мая 2011 в 22:00

С 2003 проходил)) больше проходить не планирую, буду оружие до максимума собирать (ну или хотябы пытаться) и ставить свои рекорды :)

Кoля   4 мая 2011 в 22:11

Убогий ты урод !
Классическая трилогия Gta безсмертна ,нечего гнать на игру которая старше тебя ,иди учи уроки имбецил .Пусть тебе лет через 10 будет приятно ,когда твою первую игру дерьмом польют просто потому ,что ей столько лет.

BeefierNebula   4 мая 2011 в 22:22

И зачем гнать на игру только потому что она "старая" а? Она уже считается классикой и была одной из самых лучших в свое время, да и сейчас очень даже популярная для некоторых... Если тебе не нравится эта игра, тогда спрашивается зачем сюда лезть? И не гони ничего на ГТА 3, мальчик!

VICtor94   5 мая 2011 в 09:16

Ммм.. люди а это вы на кого наехали? я тут вроде, ни кого, не видел, что б кто то игру обсирал.

Кoля   5 мая 2011 в 10:08

VICtor94
его коммент удалили)

VICtor94   5 мая 2011 в 11:12

ммм. ну я видимо это как то упустил.

VICtor94   5 мая 2011 в 13:39

Через пять месяцев этой теме будет год...
И её нужно будет переименовать...

Egor_Pskov   5 мая 2011 в 17:37

22 октября 2011 года исполнится 10 лет со дня выхода GTA III.

VICtor94   5 мая 2011 в 17:51

ага! ты ведь имеешь ввиду версию для пс 2 ?

VICtor94   16 мая 2011 в 12:27

Версия на ПС2 вышла чуть ли не через год. Или через год?

Sulfur   16 мая 2011 в 12:37

VICtor94, версия на PS2 вышла на год практически раньше ПК версии. Когда вышла Gta3 на ПК, на ПС2 уже играли в Вайс.. я помню это всё

number 9 large   17 мая 2011 в 00:41

версия на PS2 вышла на год практически раньше ПК версии. Когда вышла Gta3 на ПК, на ПС2 уже играли в Вайс.. я помню это всё
Даааа были дела, теперь время ни то.

at-400   20 мая 2011 в 12:00

GTA III - супер!

VICtor94   20 мая 2011 в 14:14

Da da ya pomnu! A vice vrode vishel gdeto cherez pol ili poltora goda posle GTA 3.
vrode cherez pol goda

VICtor94   23 мая 2011 в 16:40

Летс Гейм!!!

I raspy61 I   28 мая 2011 в 02:36

скоро юбилей... ахуть

SunriseMoon [Взломан Ы кланом]   28 мая 2011 в 08:11

ну почему рулит?так просто культовая игра

VICtor94   28 мая 2011 в 15:03

О Респи !! Жежека\? а ты кто? я тебя раньше просто тут не видел.

SunriseMoon [Взломан Ы кланом]   30 мая 2011 в 08:25

зарегистрирован: 19.10.2010, был на сайте: сегодня
VICtor94
Я тут не так давно как вы видите.Вы меня не замечали потому что я не люблю постить (ну только иногда)

VICtor94   30 мая 2011 в 11:10

Хы, ну да я ранее вобще на сайте пол года без регистрации сидел :)
Ща уж давно с регистрацией слава богу :)) и проп...

Сидорович Хакер   31 мая 2011 в 18:43

И после десяти, и после ста.П
редставляете через девяносто лет ваш сын/внук заходит и пишет,
а всё таки прикольная игрушка была на старом компе моего папы, щас таких не делают

VICtor94   31 мая 2011 в 21:55

Гы гы ну и сказанул :))
Ну с ГТА такого не случиться. Сам подумай!
Хотя вот если бы он сказал на компе моего покойного прадедушки, то ещё вполне возможно, но уже бреед.

GTA 3 RULES   31 августа 2011 в 19:53

GTA 3 рулило, рулит и будет рулить всегда. Годы летят, уже прошло почти 10 лет, а о ГТА 3 еще не забыли. В свое время эта игра была очень популярна где-то в 2002, 2003. Благодаря ГТА 3 удалось получить первое впечатление о том что эта игра из себя представляет. И впечатление оказалось отличным. Эта первая игра ГТА которая появилась в трехмерном изображении. Это только потом уже появились Вайс Сити, Сан-Андреас, Четверка, Гей Тони и Пропащие. И с каждым выходом новой версии игры, разработчики вносили какие то дополнения, модернизировали игру.

Мнений много и каждому нравится своя ГТА, свой город и свой главный герой. Одно остается неизменным. ГТА 3 - это хорошая классика в мире игровой индустрии. Это первое впечатление о всей серии игр ГТА. А первое впечатление очень важно, и оно оказалось очень удачным. В общем ГТА 3 ФОРЕВА!

Антон-Тоха   31 августа 2011 в 22:58

Гта3 обычная игра, как и все другие гта, у каждой части свои плюсы и минусы, гта3 класика, первая гта в 3д, гта 2 - полный беспредел, сложные миссии, гта1- самая первая гта с хорошим геймплеем, так же класика, гта вс- первая гта с покупкой домов, предприятий и тд., гта са- много возможностей, большой открытый мир. гта лсс- приятно было вернуться в старый-добрый лс, сама игра интересна, дополняет сюжет, всс- таже история, что и с лсс, плюс новые возможности, гта4- шедевр, новая ступень в развитии гта серии, да и просто интересный, совершенно новый сюжет, эпизоды- дополняют сюжет гта4 , плюс новые возможности, все они хороши. И этим- все сказано!

Palmont   31 августа 2011 в 23:20

Я бы шедевром назвал VCS как последнюю игру в старой оболочке, невероятно красивым городом, приятной графикой и атмосферой.
IV была лишь шагом вперед, так что, нас ждет еще не мало игр на RAGE+Euphoria, сказать шедевр-просто глупо.

VICtor94   1 сентября 2011 в 06:31

Антон-Тоха
Что за бред по поводу первых частей?
Palmont
нас ждет еще не мало игр на RAGE+Euphoria
А РДР тебя, что не порадовал уже? да и + прочие проэкты все ведь будут на рейдже.

miha64   1 сентября 2011 в 14:17

GTA 3 рулит безусловно. Эта игра положила начало всем последующи 3д гта. Но она стареет, как стареют все игры. Думаю еще лет 10 и в эту игру почти никто не будет играть.

Чемпион2016   1 сентября 2011 в 17:08

10 лет прошло, а в неё всё ещё играют. Чем не показатель?

MC_Black   1 сентября 2011 в 17:40

Рулит, но, пожалуй, никто не будет в нее задрачиватся вечно

miha64   1 сентября 2011 в 18:54

Чемпион2008 показатель чего? Игра-шедевр, по любому. Но я просто не согласен с утверждениями типа "Gta 3 рулила, рулит и будет рулить всегда"

at-400   3 сентября 2011 в 10:14

Рулит, но, пожалуй, никто не будет в нее задрачиватся вечно
Вечно, ни вечно, но такая игра, как и все послующие серии Grand Theft Auto НЕЗАБЫВАЕМЫ!!!

MC_Black   3 сентября 2011 в 18:32

Это тупые понты, которыми все пытаются выбратся из почетного звания "школота"

at-400   3 сентября 2011 в 18:51

Это тупые понты, которыми все пытаются выбратся из почетного звания "школота"
То есть???

Palmont   3 сентября 2011 в 19:52

MC_Black
не забывайся.
Что бы не говорили, школота никогда не станет играть в эту классику. Молодец конечно, себя показал, мало того сам пытаешься что-то рявкнуть, но одна фраза в "спорт.авто СА" подтвердила что ты еще и читер.

at-400   4 сентября 2011 в 09:38

MC_Black
Вот именно! Захлопнись!!!

Lightninggg   4 сентября 2011 в 10:12

Palmont
Что бы не говорили, школота никогда не станет играть в эту классику.

Ещё как будет играть, если родители откажутся покупать новый комп.

at-400

Вот именно! Захлопнись!!!

GTAмaнъ   4 сентября 2011 в 20:35

Ещё как будет играть, если родители откажутся покупать новый комп.
Тогда уж в Сан-Андреас, в Трёхе-то возможностей мало.

Например, у нас в локальном чате часто просят скинуть либо Четвёрку, либо СА, как минимум. Ни разу ещё не видел, чтоб кому-то была нужна даже ВС.

at-400   5 сентября 2011 в 14:32

Например, у нас в локальном чате часто просят скинуть либо Четвёрку, либо СА, как минимум. Ни разу ещё не видел, чтоб кому-то было нужна даже ВС.
Ну, Вайс-Сити тоже хорошая игра, получше ГТА III :)

MC_Black   5 сентября 2011 в 16:21

Palmont
at-400

Я вам толко одно могу сказать....

pix.PlayGround.ru

at-400   6 сентября 2011 в 13:53

MC_Black

ТЫ НЕГОДУЕШЬ, КАК ШКОЛОТА, ХА-ХА!!!

xddddddddddddddddddddd

MC_Black   6 сентября 2011 в 19:29

Ладно, ребят, сорри что развел тут флуд, Треха рулит, все дела, но нужно понимать: следующее поколение в эту игру играть не будет. Смиритесь, ребят.

S.T.A.L.K.E.R. с Калашниковым   6 сентября 2011 в 21:18

MC_Black
Не факт, в тетрис многие до сих пор играют (хоть на мобиле, да гамают...)

TommyAssassin   6 сентября 2011 в 22:25

GTA III на мобилу никто не перенесёт...

at-400   7 сентября 2011 в 08:41

GTA III на мобилу никто не перенесёт...
Да и невозможно это.

I raspy61 I   7 сентября 2011 в 20:18

ае скоро гта3 10 лет!

at-400   8 сентября 2011 в 09:25

ае скоро гта3 10 лет!
Угу.

Rick Sk1mmer   8 сентября 2011 в 13:53

Несомненно GTA III рулит! Некоторые современные игры не хочется запускать после 2-ух прохождений, с гта такого не замечаю. Я сейчас в свободное время перепрохожу, вчера порножурналы по Либерти собирал. Сегодня на Стаунтон собираюсь перебраться. :)

MC_Black   8 сентября 2011 в 15:14

Сальваторе от меня привет передай!

Антон-Тоха   9 сентября 2011 в 10:12

та хлам эта гта 3

VICtor94   9 сентября 2011 в 17:06

Антон-Тоха
та ты сто?!
miha64
Игра-шедевр, по любому. Но я просто не согласен с утверждениями типа "Gta 3 рулила, рулит и будет рулить всегда"
у меня обратное мнение! А люди которые считают "трёху" уж прямо лучшей игрой на планете в другие игры явно толком не играли,
либо играли не в те игры.

GRAUPAL   10 сентября 2011 в 01:45

А мне нравятся все части Великого Авто Вора начиная с 3-й Либерти Сити.

Albo   10 сентября 2011 в 01:52

GTA 3 рулит и .

at-400   10 сентября 2011 в 09:43

А мне нравятся все части Великого Авто Вора начиная с 3-й Либерти Сити.
Мне тоже:)
GTA III в 10 раз лучше, чем GTA 1 и GTA 2 .

XAKEP 8   10 сентября 2011 в 09:47

конечно она рулит. т.к. в ней есть такие вещи которых нет ни в одной из последующих гта

VICtor94   10 сентября 2011 в 10:34

at-400
XAKEP 8
к чему глупые сравнения?

XAKEP 8   10 сентября 2011 в 10:49

не глупые т.к. в последующих ГТАшках нельзя включать вид сверху и нельзя отбивать части тела у людей

at-400   10 сентября 2011 в 11:38

XAKEP 8
Вот вид сверху - это ОООООЧЕНЬ неудобно, не видишь, куда едешь и к чему подъезжаешь. Так что в последующих ГТАшках он особо не нужен.
А вот невозможность отбивать части тела у людей, это, конечно, недостаток...

GTAмaнъ   10 сентября 2011 в 11:49

В Трёхе это реализовано топорно и нереалистично, так что сложно назвать это плюсом.

VICtor94   10 сентября 2011 в 19:28

XAKEP 8
И что ? :) на фиг оно нужно кстати?!?

at-400   11 сентября 2011 в 09:03

Вид сверху не нужен - это точно!!!

TML   11 сентября 2011 в 09:07

GTA 3-хорошая игра, но щас я гамаю GTA: LCS

at-400   11 сентября 2011 в 09:24

OG Loc[RAP 4 LIFE]
На PSP?

VICtor94   11 сентября 2011 в 13:35

at-400
Вид сверху был потому, потому что был такой движок у компании, и на его основе пришла идея создать такую игру.
Потому уж фиг сним с видом не бось если бы этого движка не было мы бы ни когда и не увидели ГТА,
и уж братья Хаузеры бы тоже не попали в геймдев, а просто бы были мало известной британской рок-группой, а так блогадаря движку ГТА 1 и серому вещесту в голове Дейва Джонсона есть ГТА на свете ураа!

РАМШТАЙНЕР   23 сентября 2011 в 23:05

GTA 3 и DDoS атака будут рулить всегда!!!

VICtor94   24 сентября 2011 в 12:08

ms.GTS
РАМШТАЙНЕР
Что за нудность опять?

Антон-Тоха   24 сентября 2011 в 18:08

а мне больше 4 подуше)))

GTAshnik10013   25 сентября 2011 в 18:42

at-400
Треха всегда будет трехой, а SA будет SA, и не надо их сравнивать, ведь SA приквел 3.

VICtor94   25 сентября 2011 в 18:48

GTA10013
Дак все части третьей еры ГТА приквелы третьей части :) так что ты КЭП :D

GTAshnik10013   25 сентября 2011 в 18:52

VICtor94
Я имел ввиду то, что их ненужно сравнивать!

VICtor94   25 сентября 2011 в 20:04

GTA10013
Я это почти во всех темах имел :)

Sprunk123   25 сентября 2011 в 21:14

Прочитал этот форум и вижу, что некоторые думают, что в GTA III играют только те, у кого слабые компы или малолетки...
Скажу своё мнение: я играл почти во все части GTA, комп у меня не слабый, да и мне 15 лет, и всё равно, спустя 9 лет, GTA III одна из моих любимых GTA!

VICtor94   26 сентября 2011 в 05:49

Sprunk123
УаУ, да ты Колумб прямо!

at-400   26 сентября 2011 в 09:40

GTA 3 никогда не устареет!!!

VICtor94   26 сентября 2011 в 12:29

at-400
В смысле? она уже устарела притом ещё в 2002 году, не тупи!

GTAмaнъ   26 сентября 2011 в 12:44

Он имеет в виду идейно, а не технически.

at-400   26 сентября 2011 в 14:06

GTAманъ
Именно так:)

VICtor94   26 сентября 2011 в 16:25

GTAманъ
А разве идейно она не устарела?!
Не тупи те, вы просто выбрали не правильную фразу (устареет)
игра устарела ещё как раз в 2002 году и идейно и технически и технологически и физико-математически :)

MC_Black   26 сентября 2011 в 16:30

VICtor94

Согласен. Мне она тоже нравится, но не до такой степени, чтобы так ее боготворить.

VICtor94   26 сентября 2011 в 18:48

Нет, просто я не человек, который обходит законы логики.
НУ то есть да. В общем надо понимать, что к чему, на самом деле.

igor from 1992   26 сентября 2011 в 18:54

да третья часть,са и вай сити рулят жаль в гта 3 есть только статистика твоего криминального уровня могла бы быть статистика0 признания как в са :(

GTAмaнъ   4 октября 2011 в 00:16

А разве идейно она не устарела?!
Не-а. Идейно от неё и Четвёрка мало чем отличается.

VICtor94   11 октября 2011 в 13:12

Зеленый Чайникъ aka GTAманъ
Много, чем но при это они похожи, И ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ КРУТО!
Когда выйдет ГТА с новой цифрой в названии, я надеюсь она так же будь похожа на ГТА 4 как ГТА 4 на 3 ! ! !

MC_Black   11 октября 2011 в 18:48

как ГТА на 3 ! ! !

Че-то я не понял

VICtor94   11 октября 2011 в 19:44

MC_Black
Как ГТА 4 на 3 просто не пропечатолось, что то

GTAмaнъ   11 октября 2011 в 19:55

Много, чем
Например?

VICtor94   11 октября 2011 в 23:09

Зеленый Чайникъ aka GTAманъ
Глубиной геймплея блин. Но концепция ощущений при этом, напоминает ГТА 3

GTAмaнъ   12 октября 2011 в 01:46

Глубиной геймплея блин.
Да, прикрутили новые возможности. Но при чём здесь основная идея?

Lack246   23 ноября 2011 в 18:10

GTA III - классика... Конечно рулит!!!

fhdgfhbdwvfgh   23 ноября 2011 в 21:49

Глубиной геймплея блин.
Это второстепенные детали.Концепция игры не изменилась,угоняеш тачки,убиваешь,прохожишь миссии.

at-400   24 ноября 2011 в 09:10

GTA III - классика... Конечно рулит!!!
Ещё как!

Sanitos_Vulgaris   24 ноября 2011 в 15:07

GTA 3 всегда будет крутой штукой, как и Half-Life, эти две игры координально изменили игроиндустрию, благодаря Half-life появился сюжет в играх, а GTA 3 породил Sandbox, хотя конечно всё началось с gta 1 и 2, но именно от сбалансированной механики третьей части, растут ноги следующих проектов как марки GTA, так и других.

Sulfur   24 ноября 2011 в 17:02

Большинство народу из этой темы в момент выхода gta3 в садики ходили, либо еще чтото. ну как я скажу, я наигрался в 3 в свое время, откладываю на полочку и не потревожу диск, пока не захочется понастальгировать по былым временам и тормозам игры на довольно неплохом, по тем временам, ПК.

AlexWorld   24 ноября 2011 в 20:33

GTA 4 По сравнению с GTA San Andreas ГОВНО.

AlexWorld   24 ноября 2011 в 20:34

GTA San Andreas - For3ver!

at-400   25 ноября 2011 в 13:42

GTA San Andreas - For3ver! [2]

Lack246   26 ноября 2011 в 14:59

В третьей части игры сюжет отличный, я считаю. Графика по тем временам идеальная была, насколько я помню)))
Ещё радуют очень красивые закаты солнца в 3 части и в Vice City)

Lack246   26 ноября 2011 в 15:00

AlexWorld
Да, я в какой-то части согласен с твоим мнением.

Lack246   26 ноября 2011 в 15:01

Sprunk123
Всё так и есть!!!

Lightninggg   26 ноября 2011 в 15:16

GTA 4 По сравнению с GTA San Andreas ГОВНО.

Да ладно? Почему?

at-400   26 ноября 2011 в 19:51

GTA 4 По сравнению с GTA San Andreas ГОВНО.
I don't think so! GTA IV - very cool game!

serhacker   26 ноября 2011 в 22:43

DANger B.I.G судя по твоей орфографии ты сам школота

Sprunk123   28 ноября 2011 в 01:38

GTA 3 рулит, с нетерпением хочу поиграть в неё на своем андроиде.

VICtor94   28 ноября 2011 в 14:17

at-400
Sekret Pegasus
Fиck! you are dont give shit!?!

at-400   28 ноября 2011 в 14:40

VICtor94
I don't understand. What do you mean?

GTAмaнъ   28 ноября 2011 в 17:55

Урок английского — в другом кабинете.

at-400   28 ноября 2011 в 19:18

GTAманъ
Wha? Do ya thang!

GTAмaнъ   28 ноября 2011 в 21:54

Скоро всей вашей Америке — кирдык. (c)

Rysta   30 ноября 2011 в 13:28

GTA 3 рулит после тысячи лет и полтыщи постов!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Дальнобойщики 2 NoCD, купить игру Overlord 2, Age of Empires 3 дата выхода
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail