PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > За что Клода считают круче других ГГ 3-й серии?

За что Клода считают круче других ГГ 3-й серии?

WWA aka Porsche3000   27 февраля 2008 в 20:09

Я не понимаю!!!
Объясните! Ну что в нём такого?

Shift007   27 февраля 2008 в 20:30

Он крут! Всё время молчит, устраивает погромы круче чем в других GTA, убивает людей и всё время молчит + крутость Клоду ещё придаёт Liberty City и его атмосфера.

RJ_de_Rex   27 февраля 2008 в 20:39

Настоящий маньяк - убивает людей и молчит - это круто!

hou5e   27 февраля 2008 в 20:40

ЭрДж
Точняк

WWA aka Porsche3000   27 февраля 2008 в 20:44

Он тупо исполняет задания, не имея своего мнения, никакой инициативы не проявлял!
И вы находите это крутым?

Shift007   27 февраля 2008 в 20:47

Как и Хитман.

WWA aka Porsche3000   27 февраля 2008 в 20:49

Хитман не одевается, как гоп.

SnoFF   27 февраля 2008 в 21:40

Настоящий маньяк - убивает людей и молчит - это круто!
Согласен. Только он не маньяк, а профессионал с холодным расчетливым умом.. Бывают, конечно, завихи, вроде "убить 100 человек с утра напротив полицейского участка" или "устроить гонки с танками в сопровождении полицейских вертушек"...
=)))

ЗЫ Если честно, я даже его Клодом не называю.. Мне это имя не нравится, оно не подходит для ГГ GTA-3... пусть лучше он будт безымянным и молчаливым. ИМХО

WWA aka Porsche3000   27 февраля 2008 в 21:47

Клод ничего из себя не представляет, как личность.

Breathtaker   27 февраля 2008 в 21:57

Просто Клод был персом из первой трёхмерной GTA. Тогда эта игра была в диковинку, все тогда ещё были мелкие (без обид), а первые впечатления навсегда. Ну, а то, что он молчит, думаю, нельзя назвать плюсом, учитывая причину этого молчания. Да и, в целом, он не особо выдающийся как герой истории был. Никто не знал его прошлого до выхода Саныча, и имени тоже. Лично мне не очень понятно, кто и зачем спасает его в начале игры.

InFk   27 февраля 2008 в 22:10

Спасают не его,а колумбийского нарокборона ну того деда... а Клод воспользовался случаем и убежал)

WWA aka Porsche3000   27 февраля 2008 в 22:56

Клод не изменяется, не думает как будто вообще не живёт. Зачем он спасал Марию, если потом убил? И Каталину, я убеждён, он не любил, а жил с ней, удовлетворяя естественные потребности.
В конце игры он так и остался на низших ступенях общественной лестницы. Каталина не дура, она поняла, что её бессловесный бойфренд не имеет стремления двигаться вперёд и ушла от него к амбициозному Мигелю (Женщины такие). Его ненавидит большинство банд Либерти Сити, а якудза возненавидит когда правду узнает об убийстве Кенджи.
Клод не имеет убеждений, принципов, идей... Что бы он делал, если б никто не давал заданий?

InFk   27 февраля 2008 в 23:14

Убил бы себя...

Northell   27 февраля 2008 в 23:43

Нет, он просто Клод...идеальный перс для игры grand theft auto - тупо крадет и убивает. Чисто в стиле гта...а остальные...они когда-то жили нормальной жизнью и стремились к нормальной жизни....

WWA aka Porsche3000   27 февраля 2008 в 23:57

а остальные...они когда-то жили нормальной жизнью и стремились к нормальной жизни....
В этом и заключается эволюция серии ГТА - от тупого автоугонщика до симулятора гангстерской жизни.

Northell   28 февраля 2008 в 00:49

Значит любителей оригинального смысла игры "gta" больше, чем тех, кто считает gta супер симулятором^^

Shift007   28 февраля 2008 в 11:48

Клод мой любимый герой из серии Grand Theft Auto, кстати я тут недавно смотрел мини-фильм про GTA, который показывали по телевиденью как рекламу перед выходом GTA 2, так вот: в титрах написали что актёр игравший главную роль, играл героя по имени Claude Speed. А ведь он был вылитый ГГ GTA III! Может быть это он и был. Тогда Speed это либо фамилия либо кличка. Мне больше кажется что это кличка.

RJ_de_Rex   28 февраля 2008 в 13:46

Я тоже когда то пробовал гамать в GTA 2. Очень понравился главный ролик, больше всего в глаза бросился ГГ, ну просто вылитый Клод. Знаете если бы в GTA IV о5 был бы Клод я б не удивился, думаю у R* были такие планы, но из за их решения двинуть серию дальше ГГ стал Нико

WWA aka Porsche3000   28 февраля 2008 в 15:43

Знаете если бы в GTA IV о5 был бы Клод
Размечталcя. Я в Вайс установил мод, заменяющий Клодом клюшки для гольфа.

RJ_de_Rex   28 февраля 2008 в 15:46

Дочитай мою мысль до конца, я это к тому что Клод по сути был в GTA 2 GTA III и МОГ БЫТЬ (!!!) в GTA IV

Alex Mahone   28 февраля 2008 в 19:30

Ну что сказать. Да крутой он и все. Типа молчаливый безмолвный убийца. Никогда не боится опасности, в отличии от того же Сиджея. Ну и сам его характер мне нравится, несмотря на его молчиливость.

Tommypro   29 февраля 2008 в 14:29

Ну у его миссии круче чем в других GTA, да и причём молчать при такой работе. этож надо нервы стальные иметь! :)

SnoFF   29 февраля 2008 в 16:18

Может ему просто язык отрезали? еще в детстве. готовили идеального убийцу...

Breathtaker   1 марта 2008 в 15:04

Никогда не боится опасности, в отличии от того же Сиджея
Ну, ему не за кого было особо бояться. Самому некуда деваться было, поэтому делал всё, что скажут. А Си Джей переживал за своего брата и сестру, поэтому был осторожен. Он не такой чурбан без эмоций, как Клод.

Alex Mahone   1 марта 2008 в 23:51

Да я не о том. Просто Сиджеем помыкали часто как шестеркой. И смелости у него было мало. Когда Каталина на него ствол наставила, он чуть в штаны не наложил. В этот момент ему не за кого было переживать. Только за свою жизнь.

Rage Racer   3 марта 2008 в 14:33

А правда, почему так? Блин, вокруг меня все так думают! Вот только у меня предположений нет...

SnoFF   3 марта 2008 в 15:47

Да потому что он молчал, а не нес всякую ахинею...
Мне этого Томми из Вайса хватило, когда он тока рот раскрывал - сразу было понятно: поток помоев будет долгим и нудным, пускай и с напускной крутизной и бравадой....

Shift007   3 марта 2008 в 17:41

Он ничего не говорит потомучто Рокстаровцы не смогли сделать так, что бы у Клода рот открывался! :) :) :)!

SnoFF   3 марта 2008 в 18:18

просто тупо было неохота делать анимацию лица при разговоре и писать диалоги и они решили - "пусть будет немым! точно! это будет круто! а геймеры пусть головы поломают, что же с ним случилось, почему он не разговаривает..."
=)))

User 81994   3 марта 2008 в 18:19

Это одна из деталей. В ГТА3 используется всего одна модель Клода, а в ГТА ВС помимо игровой упрощенной модели существуют ещё, как минимум, 3 модели для роликов.

Shift007   3 марта 2008 в 19:40

Я всётаки был прав! :) Вообще то в ресурсах игры есть 2 текстуры Клода, одна обычная, другая более детализированная, она ещё использовалась в первом вступительном ролике когда Клода Каталина подстреливает, и вроде бы 2 модели (не помню точно).

Breathtaker   3 марта 2008 в 19:58

А вот зачем в настройках скинов есть скин с усиками, без баков и в коричневой куртке? По - моему, он хуже стандартного.

SnoFF   3 марта 2008 в 20:14

Да этих скинов можно тыщи наделать! главное - фантазия и воображение! пэйнт тебе в помощь и создавай скины по своему усмотрению... :)

зы Зато в этом скине с усиками у ГГ отличные джинсы и кроссы))

WWA aka Porsche3000   3 марта 2008 в 21:46

Зато в этом скине с усиками у ГГ отличные джинсы и кроссы))
Стандартные - гоповские, уже запарили)
Просто Сиджеем помыкали часто как шестеркой.
Он делал одолжения друзьям, это не так позорно!
Только СиДжей удостоился слов: "One man - phuckin army"

Shift007   4 марта 2008 в 12:29

2 Скин вапще обломный. Г***о какоето, нафига Рокстаровцы его в игру вставили?
Аааа.... Я понял: ГТА 3 типа идёт после ГТА 2, но в них один и тот же горей! Второй скин - это просто постаревший со времени действий ГТА 2 Клод!

SnoFF   4 марта 2008 в 17:03

Не знаю, я лично всегда свой скин вставляю. Точнее один из двух. Когда один надоедает - ставлю второй и все...

Breathtaker   4 марта 2008 в 22:24

А я его вчера на Томми из Вайса заменил. Такое убожество получилось... Кстати, почему Клод шире, чем Томми? Да и походка у него покруче. У того из Вайса такая странная... Ему на рубашке не хватает только "П*дик из Вайс Сити" написать! Наверное, поэтому Клода уважают больше.

WWA aka Porsche3000   4 марта 2008 в 22:30

Этот "П*дик из Вайс Сити" поднялся так, как Клоду и присниться не могло!)))))))))))

Colt 8   4 марта 2008 в 22:46

Я в ГТА 3 играл всего пару раз и не проходил (потомучто когда я начал играть в ГТА,я сразу купил Вайс Сити), скажите,какая у него фамилия?

ladykiller69   5 марта 2008 в 04:34

Не, нетак...

AIDS (СПИД)

SnoFF   5 марта 2008 в 09:23

Да в этом Вайсе модели персонажей похожи на каких-то кукол надувных, а походка у многих, как будто их на кол посадили..
Как бабы ходят - это вообще смотреть страшно...

Shift007   16 марта 2008 в 20:36

Клод Синдром Преобретённого Имунного Дефецита (Клод СПИД)):)))))))! А даваете дадим Клоду какое нибудь русское имя! Только чтобы на Клод было похоже!

ladykiller69   17 марта 2008 в 04:58

Клавдий (Claude)...

xaxaxaыыыыыы   19 марта 2008 в 17:21

я так несчитаю что он круче;)

Jungle-Love   19 марта 2008 в 19:43

A otkuda vi uznali, 4to ego zovut Claude? V GTA 3 ego zhe voobshe nikto po imeni ne nazivaet (kak i v Sane), a to, 4to on mol4it, tak eto razrabot4ikam bilo len' aktera na ozvu4ku stavit' i teksti emu pisat'. R* molodci, tam, gde oni lenyatsya i 4ego-to ne delayut, vse srazu dumayut, 4to za etim stoit 4to-to zagado4noe i neobyasnimoe. Moy lyubimiy eto CJ, u nego bili i principi, i ubezhdeniya, i 4uvstvo yuomora. On ne takoy egoisti4niy ublyudok, kak tot zhe Caude ili Tommy. CJ blizhe k nomral'nim lyudyam, popavshim v neprostoe polozhenie, a Claude ko vsyakoy gopote. Nu a voobshe, samiy klassniy geroy igr podobnogo plana eto Tommy Angelo, za 4to emu i respect)))

WWA aka Porsche3000   19 марта 2008 в 23:14

ego zhe voobshe nikto po imeni ne nazivaet (kak i v Sane)
ЭЭЭЭЭЭЭ=))))))))))) Ошибочка в САНЕ Каталина по имени называла.

Окрута   20 марта 2008 в 02:31

CJ blizhe k nomral'nim lyudyam, popavshim v neprostoe polozhenie, a Claude ko vsyakoy gopote.
вот намто он как раз и не ближе. Смугловат, мягко говоря.
Если рассуждать кто ближе, видим такую картину CJ - негр, Тонни Версетти - макаронник. Про национальность Клода я ничего не знаю, помоему нигде и не говорится. Этот герой интернациональный. Он ближе всех остальных именно потому, что о его национальности ничего не скажешь. Может у него руссие корни (и попробуйте опровергните, не чем опровергать то)?

ladykiller69   20 марта 2008 в 07:48

Если рассуждать более умно, о получим что:

Клод - живёт в Либерти...
Томми - Жил в Либерти...
Си Джей - Жил в Либерти...
Тони - Живёт в Либерти...
Виктор - Сцука предал нас!
Нико - Живёт в Либерти...

Lonly   20 марта 2008 в 12:16

И чё что они в Либерти жили/живут???

Jungle-Love   20 марта 2008 в 19:35

White With Attitude, а, ну звыняй, надо еще раз пройти будет. =) Окрута, я не про национальности
говорю, а про духовные качества. Не имеет значения, какая у кого кожа. Кстати,
если так посмотреть, то единственный америкос в GTA это CJ. А Claude хохол 100%!
Он англ. не знает, вот и молчит всегда.)))

Jungle-Love   20 марта 2008 в 19:38

ladykiller69 Так R* связывают всех героев GTA и возможно, кого-то мы еще снова увидим. Хочу
Томми в GTA IV, чтоб можно было надрать его итальянскую задницу!

xaxaxaыыыыыы   21 марта 2008 в 05:42

И чё что они в Либерти жили/живут???
+1;)

Genoc1de   21 марта 2008 в 15:45

Клод - хладнокровный убийца. Но, я уверен, добрый в душе.
ОН качественно исполнял задания. Хоть многие его называют "шестёркой", но для меня он остаётся лучшим ГГ серии гта.

Lonly   7 апреля 2008 в 16:23

я все равно не понимаю... Обьясните !!!

Боярка   7 апреля 2008 в 18:49

))) Ну он единственный, кто жил в огромном мегаполисе))) И ктому же он круто молчит)))

RJ_de_Rex   7 апреля 2008 в 19:09

да в наше время круто молчать - признак крутости :D

Боярка   7 апреля 2008 в 20:00

:D... Признаки эмо в Клоде на лицо

Nitro25   8 апреля 2008 в 02:07

Клода считают крутым фаны трёхи

Боярка   9 апреля 2008 в 12:27

Не обязательно... я вот расстроившийся фан третьей части... В свое время почти ее пройдя у меня пропали из моих документов сэйви... С тех пор больше не играл

Удаленный ник   14 апреля 2008 в 16:39

Не люблю Клода, молчит зараза, зато F*ck you officer! всегда пожалуйста)))

RJ_de_Rex   14 апреля 2008 в 16:42

больше в мире GTA и не надо, вспомните словарный запас Карла

SnoFF   16 апреля 2008 в 00:41

да в наше время круто молчать - признак крутости

"Лучше промолчать, чем собирать выбитые зубы сломанными руками..."
Не помню, кто говорил :D

Nitro25
08.04.08 02:07

Клода считают крутым фаны трёхи


Естественно, это ведь форум по Гта3 ;)

S_h_A_1_[m]
09.04.08 12:27

Не обязательно... я вот расстроившийся фан третьей части... В свое время почти ее пройдя у меня пропали из моих документов сэйви... С тех пор больше не играл


Зря! Лучше начни заново - не пожалеешь. И лучше попробовать пройти на все 100%. Желательно без читов - только все впечатление себе испортишь. Я тебя уверяю - игра стоит того!..

Боярка   21 апреля 2008 в 21:22

))) не, я ооочень обиделся на игру((((

Удаленный ник   21 апреля 2008 в 21:34

2 RJ de Rex
Я подразумевал, что он копам фак показывает =)

reveng3r   23 апреля 2008 в 13:01

Клод действительно человек с характером. Все потому что нам о нем почти нечего не извесно. Он молчит, как следствие о его позиции в этом мире мы не можем делать выводов. А всю информацию которой нам не хватает для образа мы зачастую придумываем сами, вот и получается человек с хорошо раскрытым характером. Вот возьмем тех же Томми и CJ в диалогах и сюжетных роликах они четко выражают свою позицию, например решимость удивление и т.д. Мы ничего нового в готовый образ внести не можем. А в случае с Клодом мы сами за себя, а как следствие и за Клода решаем что нам по душе а что нет.

Bleed On Me   23 апреля 2008 в 20:51

Клод - идеальный убийца. Да, без нравственных ценностей и принципов. А следовательно, без эмоциональных слабостей. Это и делает его психологически неуязвимым.
Насчет того, что он ничего не добился. Почему же? Очень перспективный паренек. Мастер своего дела. Работенка для такого всегда найдется. Гребет он за нее нехилые суммы. Разумеется, не окружает себя роскошью, - киллеру высовываться опасно. Так что всяческие особняки и доходные предприятия в данном случае не показатель успеха. Клод преуспел по-своему.

SnoFF   24 апреля 2008 в 09:01

всяческие особняки и доходные предприятия в данном случае не показатель успеха

вот-вот... правильно глаголешь!...
этим-то мне и не нравится вайс-сити: из обычного вора, угонщика и убийцы сделали какого-то напонтованного чувака, скупающего киностудии и гостиницы... потерялся истинный дух игры...
а насчет идеальности: не такой уж он идеальный... доверчивый... вспомните хотя бы миссии у зеленого телефона - его же пытались убить в последней...
хотя на допросе он просто ничего не скажет - не сможет)) это в некотором роде ему в плюс...

Bleed On Me   24 апреля 2008 в 19:48

Есть такой момент. Сметливости ему иногда и вправду не хватает. Но с другой стороны, не всегда можно предугадать предательство.

SnoFF   24 апреля 2008 в 22:28

но все равно что-то положительнео в нем есть, согласись..
Он не просто бездушный безжалостный убийца. Мне так кажется...
Чем-то он все-таки симпатичен как человек... Каким-то своим шармом наделен..

Bleed On Me   28 апреля 2008 в 18:20

А что плохого в образе бездушного безжалостного убийцы?) Самое то, по-моему.

SnoFF   28 апреля 2008 в 21:05

ну да))) иначе бы мы не играли в гта3 =)))

Cateador   19 июня 2008 в 14:56

Клод реально крут! Shit potato: ...идеальный убийца... без нравственных ценностей и принципов...без эмоциональных слабостей. Это и делает его психологически неуязвимым.
И именно таким героем мы и играем в гта3 - настоящим киллером Клодом (мне кажется, он какой-то бельгиец), готовым взяться за любую работу - именно в этом его крутизна - он реально крутой киллер, как Леон (наверное многие знают этот фильм). И трудно поспорить с настоящей крутизной такого типа людей, они поневоле внушают уважение :)
Томмми Версетти - уже совсем другой типаж - он тоже "немалый" киллер, но он к тому же в игре становится настоящим мафиози - держащим бизнес и разбирающимся со своими неприятелями, поэтому он такой "бездушный" - он всегда подчеркивает, что его интересуют только деньги, он уже не киллер по жизни, он - глава вайсовской группировки мафии.
СиДжэй - это эдакая американская мечта - выбивается из грязи в князи, в конце игры превращается из забитого мальчика из бедняцкого квартала в крутого "бизнесмена" и борца за процветание его банды и семьи, задуман как очень сложный персонаж.
Все эти три персонажа - разные люди, крутизна Клода - условная, просто он самый ярый "псих-убийца" из них троих.
ГТА 4 пока не обсуждаю, не сложилось про него еще впечатления :)

ARTIshoque   11 июля 2008 в 19:30

Не понимаю, как вообще можно сравнивать Клода с СиДжеем? У Клода реально есть характер, он попадают в паршивую ситуацию - ему приходится убить Каталину, но чувствуется что он ее любит. В конце он остается один против всех, он не завел себе друзей (точнее без особой жалости потерял их) потому что не может больше доверять никому. Он не гопник, он человек, который вынужден мстить. В этом он чем-то похож на Макса Пейна - тот тоже остается в полном одиночестве и не чувствует облегчения в конце.
Но мой любимый ГГ (и даже если выбирать из всех персонажей GTA) это Томми Версетти. В отличие от Клода и СиДжея он сам умеет думать, а не только выполняет чужие задания. Но Клоду это можно простить - игра тогда была так задумана, в первой части вообще помнится по телефону задания давали, и они не обсуждались. А Сиджей - самая большая шестерка и еще то, что ему нельзя простить, - он не гташный герой. Он герой сопливой игры про бедного негритёнка, у которого много друзей в конце. Он не захватил город (т.е. один захватил, 2 оставил), Грув так и остался в заднице, СиДжей только решил свою проблему с Тенпенни и нагреб себе денег. А Томми пошел против мафии (и Клод кстати тоже), он прибрал город к рукам, но самое главное - Томми все продумывал сам. СиДжей всю умственную работу сваливал на Вузи, Торено и Цезаря. А Томми приходил в особняк, видел что есть проблемы и разбирался с ними. Послушайте, что говорит Томми, он реально самый умный ГГ. А потом послушайте Карла, только приготовьте ведро заранее.
А если уж говорить о Томми Анджело, так он вообще стукач.И его убили, а все герои ГТА живы.

GameOver1993   12 июля 2008 в 22:33

Клод привык сам о себе заботиться и он надеется только на себя и вообще он мне нравится он убил главаря мафии Сальваторе Леоне,Каталину за то что его предала, и наконец Марию которая просто его достала

rapperokek   17 июля 2008 в 15:23

он крут потомучто он у меня убил во скоко людей : PlayGround.ru - и все время молчал .!

Ar][em0nd   17 июля 2008 в 23:43

Убил Каталину, и не сжалился над Марией.

Bleed On Me   18 июля 2008 в 01:16

Артишок, ты чересчур драматизируешь. Любовь, одиночество, прочее... Всё это слишком надуманно, такого смысла разработчики в игру не вкладывали. Просто из-за того, что главный герой по сюжету практически нигде не проявляет своего характера, фанатам открылось большое пространство для всяческих субъективных додумок и других бредней. Зачастую рождаются просто смехотворные по содержанию теории. Клод - попросту стандартный киллер; что до его связей с остальными персонажами, эта сфера игры просто не доработана. Молчаливость героя, нелогичность убийства Марии - всё это чистой воды пустозвонство, косметические ошмётки. Держу пари, делая ГТА3, разработчики делали ставку в основном на геймплей, который по тем временам можно было считать инновационным. Сюжет же был побочной деталью. Он оказался неплохим, но и не из ряда вон выходящим. А раздувать из его отдельных моментов душераздирающую драму или, бери выше, мистицизм - глупость и не более.
Отписался бы и по поводу твоих замечаний насчёт других главгероев, ты и тут больно радикальные выводы делаешь, но, чесговоря, лень. Как-нибудь позже.

Mr.Elder   9 декабря 2008 в 15:36

Это нормальный человек.Это не какой-нибудь мафиози и не идиот чернозадый.Он молчит и убивает вот его работа

JB-n   11 декабря 2008 в 00:07

Молчаливые убийцы всегда кажутся крутыми. Этот приём часто используется во многих крутых фильмах. И почти всегда исправно работает...

Ghost Bear   12 декабря 2008 в 11:29

Клод Марию не убивал - он просто выстрелил в воздух чтобы она заткнулась (сказать же нельзя). А вообще сам вид Клода очень стильный. Карл конечно тоже ничего, но за игру успеваешь почувствовать характер героя и он уже не кажется таким крутым ниггером. Согласен с мнением что, Томми какой-то пи#4рас - особеннго "выражение" лица и губ у него как будто он душевнобольной :)

Maria Latore   12 декабря 2008 в 14:57

Клод убил Марию. Ему такая с.ука тупая не нужна.
И Клод вообще самый красивый из всех гг.

JB-n   12 декабря 2008 в 15:40

И Клод вообще самый красивый из всех гг.

Хе) Такое только ты тут можешь определять)
pix.PlayGround.ru

Maria Latore   12 декабря 2008 в 15:42

Ну посмотрите какой носик, какие губки.

Orto Dogge   13 декабря 2008 в 18:02

Клод за всю игру ничего не говорит, а следовательно такие черты характера, как трусость, глупость, жадность, нерешительность, мягкотелость и подлость в нем разглядеть сложно. В это же время его поступки выдают в нем все прямо противоположное, например смелость, силу, решительность, крутость нрава. При этом никакими личными отношениями Клод себя не обременяет: делает свою работу и не ерепенится. Спровоцировать его на какое-либо послабление сложно. Дуга характера не прослеживается вовсе, при этом игрок руками Клода творит самые раскрутейшие поступки.
Остальные герои раскрываются как личности, а личность всегда имеет какие-то отрицательные черты, чтоб было что раскрывать. Именно в связи с этим остальные герои явно уступают Клоду в плане "крутости".
При этом Томми Версетти, несмотря на отсутствие оной, стал крупным бизнесменом, а Карл Джонсон, при всей своей мягкотелости, обзавелся множеством друзей, тем самым закрепив свое положение в определенной среде.
Но Клод, при этом, выигрывает в плане крутости все гран-при.

goose49   13 декабря 2008 в 19:20

не ,самый крутой ет cj ,ибо я не разу не видел чтобы томми или клод , остановив ввремя, замочили толпу инопланетян с м-16 обычнм пистолетом с глушаком (у меня с модами всё возможно бугага)
а исчо сиджей добрый, бывает бабулек через дорогу переводит за руку ,
тоесть перевозит,
всмысле на капоте
:))))
такой я добрый

Tommy Vercetti aka Tomver   13 декабря 2008 в 20:55

Ну раз с модами все возможно, то у меня Клод бегает Сиджеем, а на Додо летать одно удовольствие - я вместо него поставил Скиммер ) Да, и к тому же теперь появилось новое место для отмачивания копов - Город-призрак - уютненький себе такой райончик, от него дорожка на обсерваторию ведет... Так что теперь вся известная вам информация об игре неправильная! )

По сабжу:
Клод крутой, но он все равно не круче меня! )

EROY   14 декабря 2008 в 13:20

Он не задаёт лишних вопросов, не размазывает соплей. Пришёл, всех вырезал, ушёл...

I raspy61 I   14 декабря 2008 в 15:08

goose49

си джей нефига некрутой, вспомни как он вставал на колени ипросил о пощаде, чтоб его каталина неубивала, в сане много моментов где сиджей опускается, томи версети ваще какойто хлюпик, нико белич вообще какойто бичара......

Mustein   15 декабря 2008 в 09:10

Посмотрите: ограбил Мишку Япончика и забрал у него золотой перстень, потом оторвал голову Терминатору и снял с него темные очки, чубчик на лбу взлохмачен от злости - конечно крутой!
pix.PlayGround.ru

JB-n   17 декабря 2008 в 16:36

Ещё есть способ(не очень надёжный) определения характера человека по его внешности . Правда он скорее всего интуитивный, то есть видишь незнакомого человека и почему-то думаешь, что он крутой и объяснить не можешь почему... Ну и конечно Клод выигрывает и в этом случае)
pix.PlayGround.ru

Maria Latore   17 декабря 2008 в 16:40

Мне кажется, неудачно он тут получился.))

JB-n   17 декабря 2008 в 16:55

Может тут он "несимпатичный", но "крутой" точно)

Maria Latore   17 декабря 2008 в 16:56

У него какой-то нос страшный и губы.(

I raspy61 I   17 декабря 2008 в 18:20

JB-n
скрины респект! давно доказано шо Клод самый крутой

Alex Mahone   18 декабря 2008 в 16:05

У него какой-то нос страшный и губы.
Просто устаревший движок игры на сегодняшний день говорит сам за себя.

I raspy61 I   18 декабря 2008 в 16:10

дело невдвижке, можно такую модель забабахать, што блин в реальной жизни на человеке ито полигонов меньше)

Толстый Тони   18 декабря 2008 в 16:23

Я ненавижу клода , немой болван

I raspy61 I   18 декабря 2008 в 16:27

а ты толстый болван), на этом форуме только истиные фаны гта, всей 3 серии, таким засранцам как ты тут неместо!

I raspy61 I   18 декабря 2008 в 16:48

Толстый Тони
судя по твоиму абстрактному мышлению, твои выводы зависят не от фактов а от эмоций

Orto Dogge   18 декабря 2008 в 17:08

[raspy61]
Эмоции зависят от фактов, литл хоуми.

JB-n   20 декабря 2008 в 20:38

Клод ЛОООООООООООООХ
кстати народ а чё такое ИМХО?

Так я не пойму кто Л0Х?

LaTerKIll   22 декабря 2008 в 14:10

Клод единственный из серии гта которому обсолютно плевать на то что он богат

I raspy61 I   22 декабря 2008 в 14:15

LaTerKIll
верная мысль, так иесть, вобще у клода своеобразный характер...неуково из серии даже похожего характера нету, гта3 уникальная игра, она оспаривает поговорку "первый блин комом" так как гта3 была первой 3д гта, но сделана на совесть с очень продуманым сюжет героями и ихними характерами и нравами....

solom   22 декабря 2008 в 15:49

Клод сильнее Терминатора и судя по скриншотам musteinа это !!! ДОКАЗАНО!!!!

FuCK__oFF   22 декабря 2008 в 20:13

да просто разработчикам было тупо ВЗАПАДЛО придумывать ему диалоги и т.д.,поэтому он и молчит и поэтому кажется крутым,а еще тогда вышла только первая гта на PC и,я думаю,тогда еще разработчики создавали ее с осн. целью выполнять миссии и тупо бегать по городу и мочить всех кого только можно)но все равно,именно эта игра и именно этот герой мне больше всего запомнились,ибо это моя первая гта на PC=)

FuCK__oFF   22 декабря 2008 в 20:16

ну а насчет внешности-тогда еще возможности графики и прорисовки не были настолько детальными,по-моему...

I raspy61 I   22 декабря 2008 в 20:34

ты не мультипости)

да просто разработчикам было тупо ВЗАПАДЛО придумывать
почемуже для всех придумали, а для Клода нет?? 0_о

разработчики создавали ее с осн. целью выполнять миссии и тупо бегать по городу и мочить всех кого только можно)

вот этого ни добились в гта2 "беспредел", а гта3 куда серьезнее...

LexaGamer   1 января 2009 в 14:26

Клод круче СиДжея потому что у него хватило смелости замочить Каталину. А если бы она не свалила от Карла, нигер так и шестерил бы перед ней...

Progamer2009   4 января 2009 в 03:20

Вообще Клод хорош тем, что он прилежно выполняет свою работу, хладнокровно относится к своим жертвам, нейтрально к бандам и именно этот герой понимает, что молчание-золото.

Too Older   4 января 2009 в 08:52

Клод это GTA 2
Остальные ГГ это GTA Там еще был выбор За какого героя играть

LSD_Videosystem   7 января 2009 в 17:24

Клод по кличке "Спид" - молчалив,никому не предан,соглашается на любую работу(лишь бы хорошую кассу отвалили),может совладать даже с бескрылым самолётом(какому ГГ это под силу?)...а ещё Клод не склонен к посещению увеселительных заведений!

Too Older   8 января 2009 в 14:28

Около его Дома лежит Стопка Порнографии (После миссий Диабло)

Анна В.   8 января 2009 в 19:56

Too Older, это "подарок" от Бурро.
Вообще Клод мне понравился своим абсолютно спокойным взглядом + пока дураки дрались, он получал своё и ему было плевать на кого работать + он научился выживать

АК 47   8 января 2009 в 20:33

Просто о молчит и поэтому выглядит круто не то что распиздяй CJ

Анна В.   8 января 2009 в 20:37

С Клода и Томми вышла бы очень хорошая команда!

dimas000   10 января 2009 в 02:54

он крут тем, что ему пофиг, кого убивать. он может взять и грохнуть своего бывшего босса, который, наверно, думал, что тот ему по гроб предан. кстати, друг у него есть и это 8ball, во!
а более всего он крут тем, что в 3 части его даже никак не зовут. а отсюда можно предположить, что никто даже не знает его настоящего имени. и вообще он не палится лишний раз, как тот же томми

Genoc1de   13 января 2009 в 10:25

Он круче других потому, что она загадочен. Он всегда молчит. Не делает лишнего. Он идеальный киллер.

Ghost Bear   13 января 2009 в 11:40

как тот же томми
Ну не знаю, мне вот, не очень умным показалось когда Томми громил стекла в магазинах и кричал: "Tommy Vercetti. Remember the name".

Wrestling-Sport   14 января 2009 в 13:44

Клод крут потому-что он е понтуется, как например cj (вообще чмо какое-то) и потому, что он в кожаной куртке, а так сложилось, что это считается крутым. А у Томми гавайская рубашка, а как сказал великий Гомер Симпсон, Гавайские рубашки носят либо веселые толстяки, либо гомосексуалисты, а томи не очень толтый, и далеко не веселый. Воть.

Wrestling-Sport   14 января 2009 в 13:45

А Нико БОМЖАРА! Со своей бородкой и бродяжничими перчатками. Хотя с другой стороны - кризис ведь.

T0kCuH   14 января 2009 в 22:10

Клод крутой, потому что как берсерк. Он перемочил кучу народа, без эмоций и без слов)

Vlad5   14 января 2009 в 22:27

Клод стильный мэн: прическа, прикид, походка и т.д. Бесстрашен. Честен. Добросовестно выполняет свою работу. Вообще молчаливый герой любового фильма, игры, книги - это был, есть и будет признак крутости.

p.s. Он был бы еще круче, если бы оставили миссии Даркела...

Wrestling-Sport   16 января 2009 в 19:15

Vlad5
14.01.09 22:27 Клод стильный мэн: прическа, прикид, походка и т.д
---
я его когда впервые увидел, думал, что он стиляга из 60-ти десятых

T0kCuH   19 января 2009 в 22:08

Ес честно, то я когда играл в GTA 3, думал, что действия происходят в 70-х, но только недавно я узнал, что это типа 2000 год.

LSD_Videosystem   21 января 2009 в 07:21

Дану....как с 70-ми то можно спутать,откуда в 70-х гангста рэп и D'n'B по радио и аналоги Toyota MR-S и Dodge Intepid на дорогах...и откуда тогда было нэт-кафе? В то время токо вышли первые ПК с 3-х мегабайтным HDD...)))

Egor San Andreas   2 февраля 2009 в 23:57

Я тож думал 60-е 70-е. А Клод отстой, никакой он не самый крутой. Обычная шестерка немая. Предаст за бабки кого угодно, отвратительный тип. СиДжей рулит.

АК 47   3 февраля 2009 в 00:08

Нет клод самый круто я CJ нигер поганый обычный гангстер который даже не может в начале дратся нормально не тошто Клод рулезззз CJ полный отстой

Egor San Andreas   3 февраля 2009 в 15:30

Чем Клод рулез то ? Предательствами ? Молчанкой тупой ? Ничем он не крут. Высказывания по типу нигер поганый пахнут расизмом вообще, что тебя не красит. СиДжей, каким бы плохим не был, хотя бы для своих друзей всегда оставался другом, сделал все что бы Свита вытащить из тюряги - а у Клода не было друзей, потому что всех кинул и продал за пачку бабла.

Ghost Bear   3 февраля 2009 в 16:58

Ты не представляешь насколько Клод крутой

Egor San Andreas   3 февраля 2009 в 19:01

Перемочить всех вокруг это крутость ? Это жестокость, и все. Ниче крутого.

АК 47   3 февраля 2009 в 23:20

Во первых Клода самого предали и он просто не доверяет не кому
И во вторых я не расист просто CJ мне не нравится и чем он круче Клода?

Egor San Andreas   4 февраля 2009 в 22:11

Его предала Каталина. Так пусть он не доверяет Каталине. Зачем было убивать Кенжи, например, который ему ничего плохого не сдалал ?

Проиллюстрирую почему Карл круче, как раз приведя пример на эту же тему. Райдер и Смоук предали Карла, причем предали круче, убив фактически его мать, предали не только его но и весь район. Карл им отомстил - и это номально. НО - Карл приэтом завел кучу друзей, ко всем относился по человечески - даже к Зиро, которого все пинали, он сдружился с Цезарем, с другими ребятами - поэтому он круче, потому что он ЧЕЛОВЕК. А Клод - жестокий бесчеловечный персонаж без эмоций. Как можно говорить что он круче ?
Кто то тут говорил - ну он же повез выкуп за Марию. . . Повез - что бы отомстить Каталине, Мария ему нафиг не сдалась - он ее через 5 минут после Каталины замочил в конце игры. Ну что, в этом его крутость что ли ? Жестокость не бывает круче милосердия.

АК 47   4 февраля 2009 в 23:07

Какое на хрен милосердие ? впоми миссию взорвать плотину знаеш сколько бы погибло людей? и неизвесто убил он Марию или нет может он стрельнул в в оздух чтоб она заткнулась!!!

Egor San Andreas   5 февраля 2009 в 01:07

Милосердие к своим родным. Я же не говорю что СиДжей святой ! Но по отношению к своему окружению он всегда был честен и добр. У него была настоящяя команда, которая его не предаст, и которую он не предаст. Этим он и хорош.


А Клод конечно убил Марию. Был уже и ролик, в котором рассказывается, что Мария была найдена мертвой у плотины. Ну и вообще уж слиииишком там все прозрачно было как то. Будет Клод в воздух стрелять, неееет.

Ghost Bear   5 февраля 2009 в 19:57

А Клод конечно убил Марию. Был уже и ролик, в котором рассказывается, что Мария была найдена мертвой у плотины.
Опять начинается? Этот ролик - бред - это просто фанская поделка - там можно было сказать чего угодно.

Будет Клод в воздух стрелять
Будет - у него голова на месте чтобы сразу не убивать Марию после того как он ее спас.

Egor San Andreas   5 февраля 2009 в 21:50

Да епт, не спасал он ее, а Каталине мстил, сколько же раз сказано. . .

Ghost Bear   5 февраля 2009 в 23:05

Не вижу смысла продолжать на эту тему флудить. Оба варианта не доказаны и есть масса фактов за тот или другой вариант. Так же как и про убийство Марии. Единственное - не надо с пеной у рта утверждать что правое именно ваше мнение или приводить это как факт (что ты и сделал).

Egor San Andreas   6 февраля 2009 в 15:17

Ну харашо, верь ради Бога, что Клод попугал ее выстрелом в воздух, а потом они жили долго и счастливо, и Клод развозил их детей на ворованных тачках в школу =) Ради Бога =)

Egor San Andreas   6 февраля 2009 в 17:42

Честность ? Справедливость ? Ну это ты какую то фигню сморозил. . .

Dan12   7 февраля 2009 в 19:59

2Egor San Andreas:
Я изменил своё мнение.Клод-козёл.Он предал Мафию Леоне,Джоуи и Луиджи.Он убил Кенджи.За что?За скандал по поводу провала задания?Дадада.

Egor San Andreas   8 февраля 2009 в 00:47

Да я думаю даже не из за этого, а тупа из за денег.

Dan12   8 февраля 2009 в 10:33

Короче по моему мнению самый клёвый это Николай.

John Lokk   8 февраля 2009 в 11:11

Клод лучший только потому что он первооткрыватель GTA уже в третьем измерении! Эта была такая игра многие ее до сих пор любят, вспоминают и играют. Вот что значит ностальгия. Те кто играл в эту часть уже после SA или VC уже этого не понимают зачастую и не чувствуют. Вот поэтому Клод и крут не смотря ни на что. Но для менялучший герой серии GTA является Томми Версетти ИМХО.

Ghost Bear   8 февраля 2009 в 17:05

Те кто играл в эту часть уже после SA или VC уже этого не понимают зачастую и не чувствуют.
Так далеко не у всех - я, например, сначала прошел Vice City, потом San Andreas и только через год решил сыграть в III, и теперь для меня любимая часть это III.

John Lokk   8 февраля 2009 в 21:29

Ну я так и думал что не у всех. Я тоже у брата на компе играл в GTA 3, потом на своем уже компе играл в Вайс Сити и прошел а потом в GTA 3 уже на своем компе прошел. И потом SA.

WWA aka Porsche3000   8 февраля 2009 в 21:31

У меня тоже, что и у Ghost Bear, но для меня лучший герой это Нико Беллич.

TYPE_R   14 августа 2009 в 11:11

а мне у клода прикид нравится, такой же себе хочу. Версетти так себе, то же самое и с CJ. ИМХО: Клод самый модный из них, несмотря на то, что тех двух можно переодеть.

I raspy61 I   14 августа 2009 в 16:16

да меня тоже прикалывает как он одет))

ScaryFad   14 августа 2009 в 16:17

А Нико в его одежде хреново смотрится.

BennyGuns   14 августа 2009 в 17:09

Да тупо он одет, самая лучшая была гавайка в вайс сити. А нико нормально смотрится, я эту одежду снимал только перед бояви (чтобы на кровушку посмотреть) и на свиданиях, девушкам не нравится :)

ScaryFad   14 августа 2009 в 17:12

Хм, странно, Кейт ничего против этого костюма не имела.)
Если бы куртка расстегнута была, тогда другое дело, а так он в ней не очень смотрится.

I raspy61 I   14 августа 2009 в 17:17

в сане у него растегнута

ScaryFad   14 августа 2009 в 17:20

Я имею в виду у Нико расстегнута.
А у Клода она в Сане и в Трехе расстегнута.

I raspy61 I   14 августа 2009 в 17:23

причем тут этот саный нико? тут только про Клода

ScaryFad   14 августа 2009 в 17:26

При том что он в одежде Клода плохо смотрится, а Клоду она оч. идет.

BennyGuns   14 августа 2009 в 22:20

Да но у клода рожа тупая... не понравился мне сразу. И вообще мне кажется теперь самым крутым станет Нико - классный сюжет, отлично проработаный характер... и кому нужен Клон из третей части (я бы вообще сделал продолжение про Нико в гта 5, жаль что жтого не будет)

I raspy61 I   14 августа 2009 в 22:32

да у тебя рожа еще тупее, клод круче чем нико, нико на бомжа похож, ублюдок сербский он

ScaryFad   14 августа 2009 в 22:49

Может обоснуешь свою тотальную нелюбовь к Нико?

just_think72   14 августа 2009 в 22:52

Может обоснуешь свою тотальную нелюбовь к Нико?
Посмотри на конфу его компа)

ScaryFad   14 августа 2009 в 23:05

Оу, тогда понятно. С такой конфой Нико можно только ненавидеть.)) Без обид, кстати.)

ScaryFad   14 августа 2009 в 23:12

Как будто, или не проходил?

ScaryFad   14 августа 2009 в 23:13

Все таки обоснуй.

just_think72   14 августа 2009 в 23:39

ты посмотри на нико, у него рожа как первобытного придурка урод он! сдесь ненадо не че обосновывать, и так все видно, а игра здесь совершенно не причем.
Ну это твое мнение - у всех оно разное.

короче купите себе мозги и все поймете, школяры ;)
Мне и "без мозга" ясно что мнения у нас несходятся.

Зависимость от кофеина   15 августа 2009 в 00:03

ну я думаю он крутой потому что он был первым трехмерным угонщиком тачек. и еще он молчит и убивает боссов мафии за просто так! (ну, или за денежки). чел, который молчит => никому не доверяет => каратель => крутой.

nik gtаsа[Zorb]   15 августа 2009 в 01:04

В молчанку играет. И выигрывает

ScaryFad   15 августа 2009 в 01:07

ты посмотри на нико, у него рожа как первобытного придурка урод он!
Извини, я забыл что интеллект людей по лицу оценивают.

I raspy61 I   15 августа 2009 в 01:58

ScaryFad
встречаю по одежке, проважают по уму

ScaryFad   15 августа 2009 в 02:03

Хочешь сказать Нико тупой?

I raspy61 I   15 августа 2009 в 02:09

ход мыслей правильный

ScaryFad   15 августа 2009 в 02:11

Жаль, что не у тебя.

I raspy61 I   15 августа 2009 в 02:14

у каждого своеё мнение, и ты не в силе его изменить

BennyGuns   15 августа 2009 в 15:08

Чем же это у него лицо как у первобытного? Нормальный мужик, или вам надо чтоб он как Флориан выглядел?

just_think72   15 августа 2009 в 15:11

Нормальный мужик, или вам надо чтоб он как Флориан выглядел?
Ухахах жж0шь!

WWA aka Porsche3000   15 августа 2009 в 15:17

ScaryFad
Не думаю.
[raspy61]
да у тебя рожа еще тупее, клод круче чем нико, нико на бомжа похож, ублюдок сербский он
Аргументируй! Ты выглядишь 3,14здаболом!!!
Здесь тема не про Нико.

ScaryFad   15 августа 2009 в 15:20

Не думаю.
Что?

WWA aka Porsche3000   15 августа 2009 в 15:24

Что одежда Клода не идёт Нико.

ScaryFad   15 августа 2009 в 15:27

Он в ней худющим выглядит, и бегает в ней тупо.

Diesellok   15 августа 2009 в 15:28

Да Клод самый пустой персонаж ГТА! Как он может быть самым крутым??

I raspy61 I   15 августа 2009 в 15:33

чемже он пустой?? между прочим вы совсем не знаете зачем разработчики сделали Клода немым, и имя его указали только в гта сан андрес.
Клод не подчиняеться игре, каждый геймер настраивает клода под себя, говоря в диалогах ЗА клода и думают как бы они поступили на месте главгероя

поэтому кто еще пустой, или кто набит гавном от разработчиков!

Diesellok   15 августа 2009 в 15:45

То есть геймер, играя за Клода, должен как-бы перевоплащаться в него, то есть в ублюдка и убийцу? Нет уж спасибо!

I raspy61 I   15 августа 2009 в 15:56

нет, это дает некую свободу, и создает атмосферу

Diesellok   15 августа 2009 в 16:00

Какая свобода? Вне зависимости от того, что решит геймер в CUT-сценах, Клод все равно кивнет головой и пойдет убивать. Какой смысл в его немоте и безымянности?

just_think72   15 августа 2009 в 16:02

Какая свобода? Вне зависимости от того, что решит геймер в CUT-сценах, Клод все равно кивнет головой и пойдет убивать. Какой смысл в его немоте и безымянности?
Напиши письмо разрабам и узнаешь.

I raspy61 I   15 августа 2009 в 16:07

я уже сказал, ассоциацаия игрока с гг, создание неповторимой атмосферы игры

ScaryFad   15 августа 2009 в 16:15

Р* как раз и сделали Клода немым, потому что боялись, что если Клод будет говорить, игрок не сможет ассоциировать себя с ним.

Diesellok   15 августа 2009 в 16:17

Если бы эта идея была удачная то все последующие (ну может и не все, но многие) гг были бы немыми и безымянными.
создание неповторимой атмосферы игры
Атмосфера - это например когда ты чувствуешь себя маленькой частичкой огромного города. И это я хорошо почувствовал в ГТА4, в 3-хе такого я, к сождалению не почувствовал. Так что так, что эдак атмосферу это не добавляет. (ИМХО)

Diesellok   15 августа 2009 в 16:19

ScaryFad
Еще раз говорю - не хочу себя ассоциировать с опустившемся человеком - убийцей и ублюдком.

ScaryFad   15 августа 2009 в 16:19

Я например в ГТА 3 атмосферу почувствовал.

I raspy61 I   15 августа 2009 в 16:20

ну значит ты маленький и нечего непонимаешь, и твою эмоции не зависят от фактов, просто ты не играл в 2002 в гта3 и незнаешь что такое, когда сново её запускаешь спустя 7 лет

Diesellok   15 августа 2009 в 16:32

Я маленький и ничего не понимаю?? Бред написал.
просто ты не играл в 2002
Да, не играл у меня тогда компа вообще еще не было.
И вообще люди все разные, кто-то почувствовал атмосферу кто-то нет!
и твою эмоции не зависят от фактов
От каких фактов?

BennyGuns   15 августа 2009 в 17:27

Это нифига не погружает нас, а наоборот удивляет - играем за козла отпущения, ему сказали "иди убей, потому что это было бы здорово" и он тупо идет и молча убивает. Если рокстаровцы хотели сделать из него молчаливого и хладнокровного убийцу - то уж точно с этим переборщили (особенно с лицом)

ScaryFad   15 августа 2009 в 17:41

Не знаю, у меня Клод разделяет второе место с Нико, как персонаж ГТА.

АК 47   15 августа 2009 в 17:51

->Еще раз говорю - не хочу себя ассоциировать с опустившемся человеком - убийцей и ублюдком.
А Нико что святой что ли ? от также убивал ради денег как и любой другой герой GTA

Diesellok   15 августа 2009 в 18:07

С Нико, блин, я себя не ассоциирую - в ГТА4 этого делать не надо. Нико обстоятельства вынуждают убивать. А деньги ему нужны, чтобы помочь Роману вылезти из долгов.

Diesellok   15 августа 2009 в 19:09

ВМW3000
А что, другие ГГ никого не убивали?
Опять тупить начали? Прочитай мой верхний пост.
Или ненависть к Клоду только из-за того, что он немой?
Не только. Имхо, Клод - герой никакой. У него ведь нет ни характера, ни биографии, ни принципов, ни души, ни собственной головы на плечах, ни имени (на момент игры мы его имени не знали), ни голоса наконец. По сути это бездушный, беспринципный робот, способный только на убийства и ни на что более. Он может убить абсолютно любого, будь то отпетый рецедивист с грязной, разбитой рожей, которого даже жалко оставлять в живых, или невинного младенца. Разумеется такого героя создать разрабам куда проще, чем реального, живого человека. Видимо при создании 3-хи на этой части R* решили сэкономить и время, и средства.

Зависимость от кофеина   15 августа 2009 в 19:28

ну, или вот еще - клод крутой, потому что его обсуждают уже столько лет! gta III вышла в 2001-м, скоро будет 2010, а холивары вокруг личности клода до сих пор не утихают!
серьезно, мне клод напоминает Punisher'а из Marvel Knights.

I raspy61 I   15 августа 2009 в 19:32

Нико обстоятельства вынуждают убивать
Клоду тоже, он не из за удовольствия убивает он не маньяк а наемный убийца.

У него ведь нет ни характера
нету характера нету человека

Diesellok   15 августа 2009 в 22:29

нету характера нету человека
Клод не подчиняется законам природы, т.к. он не реальный человек.
он не маньяк а наемный убийца.
После прохождения миссии по убийству определенного числа китайцев из огнемета это не скажешь.

I raspy61 I   15 августа 2009 в 22:40

Клод не подчиняется законам природы, т.к. он не реальный человек.
так значит гта вообще не подчинена законом природы, там нету силы притяжения, и люди совсем не люди а какието насекомые, машины не ездят по земле а летают в небе, еще вместо вода плазма, и насекомые дышат ртутью
ты расуждаешь как 10 летний ребенок, все с вами ясно школота

АК 47   15 августа 2009 в 23:18

->После прохождения миссии по убийству определенного числа китайцев из огнемета это не скажешь.
Да? забыл как Нико снес вертушку из рпг или расстреливал спецназовцев и копов или как он выбивал бабки из продавца ? выходить что Нико тоже маньяк как и CJ Томми Тони и Виктор.

Diesellok   15 августа 2009 в 23:24

Во-первых, будь по адекватнее, а во-вторых я имел ввиду, что такого человека, как Клод не может существовать в природе.
ты расуждаешь как 10 летний ребенок, все с вами ясно школота
Я смотрю ты тут школу закончил и решил повыпендриваться. Не забывай, чтоя тоже уже не школьник.

I raspy61 I   15 августа 2009 в 23:41

разве в реальной жизни не существует наемных убийц? а сколько было в России в 90 годы беспредела??

АК 47   15 августа 2009 в 23:50

Во-первых, будь по адекватнее, а во-вторых я имел ввиду, что такого человека, как Клод не может существовать в природе.
А разве я не адекватен? я просто привел примеры из игры.
Кстати такой человек как Нико его бы грохнули слишком многим он перешел дорогу.

Diesellok   15 августа 2009 в 23:56

я просто вижу что у школьников - фанов гта4 развитие шло только до 6 лет.
Ко мне это никак не относится, хоть мне ГТА4 нравится куда больше, чем ГТА3.
разве в реальной жизни не существует наемных убийц?
Таких тупых марионеток, которые делают абсолютно все, что им скажут - наверное не существует, хотя хрен его знает.
Можем обратить свой взор на другого наемного убийцу - Томми Анджело - куда более реального и человечного персонажа. Он не смог убить Фрэнка и ту проститутку. Клод же убил бы их без колебаний. Ведь ему так сказали!

Diesellok   16 августа 2009 в 00:00

АК 47
Я не тебе, а [raspy61].
Кстати такой человек как Нико его бы грохнули слишком многим он перешел дорогу.
Без знаков препинания это забавно читается.

АК 47   16 августа 2009 в 00:36

Кстати такой человек как Нико его бы грохнули слишком многим он перешел дорогу.
Мдя ступил я хотел написать вот что:
Кстати такой человек как Нико долго бы не протянул его бы грохнули слишком многим он перешел дорогу
P.S. Я вроде не на уроке русского языка LOL

Diesellok   16 августа 2009 в 00:39

...как и любого другого героя ГТА.

I raspy61 I   16 августа 2009 в 12:55

впрочем это их мнение, но они его высказали неуважительно по отношению любителей гта 3 и фанатм клода

_DaVe   16 августа 2009 в 13:00

Мда.. Люди, которые только и знают, что такое GTA IV, начинают обсирать Клода из 3-ей ГТА, на которую им наплевать, хотя хз почему, они себя считают фанатами GTA/

LSD_Videosystem   16 августа 2009 в 16:14

2 Дэйв

Да редиски они,человеки нехорошие....

scareproof   16 августа 2009 в 21:55

Клод брутально выглядит ) походняк дерзкий, взгляд неоднозначный, молчание, доводит дело до конца без нюней и соплей )

Diesellok   16 августа 2009 в 22:40

Да че вы на меня все набросились? Ну не люблю я Клода и че? И не только из-за того, что он немой, ВМW3000. С чего это я вообще его должен любить?
[raspy61]
И в каком месте это я высказываюсь неуважительно по отношению к любителям гта 3 и фанатам клода? Или для вас трагедия, что кому-то ГТА4 понравилась больше, чем ГТА3?

I raspy61 I   16 августа 2009 в 22:48

прочти еще раз свои посты

Diesellok   16 августа 2009 в 22:52

Конкретно людей в своих постах я не оскорблял! Нех тут выдумывать!

I raspy61 I   16 августа 2009 в 22:59

а я такого и не говорил
ты смешной

Diesellok   16 августа 2009 в 23:06

Если тебя обидело вот это: Я смотрю ты тут школу закончил и решил повыпендриваться. Не забывай, что я тоже уже не школьник.. Так это был ответ на более дерзкое заявление: ты расуждаешь как 10 летний ребенок, все с вами ясно школота. Все остальное непосредственно к вам не относится.

I raspy61 I   16 августа 2009 в 23:08

блин с тобой бесполезно разговаривать ты нечего не понимаешь.

Diesellok   16 августа 2009 в 23:17

Что блин я должен понимать???!!! Ты там че-то себе вбил в голову, и я должен тут гадать что?

Diesellok   16 августа 2009 в 23:32

X-(
Да, конечно, блин! ГТА3 для гениев, а ГТА4 для имбицилов от которой только мозги гниют! Не играл в ГТА4 нех тут всякую хрень нести!!!
И нечего мне с таким неадекватом, как ты в личке беседовать! И если считаешь меня задротом гта4 c гниющими мозгами посмотри мои результаты ЕГЭ здесь www.gta.ru/forums/talk/education/206108/. Сомневаюсь, что они будут ниже твоих. Уж по русскому так точно!(Без обид, но ты сам напросился)

Trолль   16 августа 2009 в 23:37

ОХ еслиб на движок гта 4 поставить сюжет и город из гта 3 было бы круто

Diesellok   16 августа 2009 в 23:40

U-238
Нефига. Город в 4-ке просто великолепный!

Trолль   16 августа 2009 в 23:43

Diesellok
Помоему он даж как в гта3 но больше

ScaryFad   16 августа 2009 в 23:44

На Либерти из третьей части совсем не похож. Может только ЧайнаТаун.

Trолль   16 августа 2009 в 23:45

А город гта4 это NYC?

Diesellok   16 августа 2009 в 23:45

U-238
Эх! Эт по-твоему. А по-настоящему это уменьшенная копия Нью-Йорка. Поиграй сначала в ГТА4.

Trолль   16 августа 2009 в 23:49

Я ее всю прошел два раза! и вообшето NYC эт New York City

Diesellok   16 августа 2009 в 23:55

NYC эт New York City
Америку, блин тут открыл! Не надо тут умничать, если ты даже не знаешь, что Либерти из 4-ки сделан по Нью-Йорку. Или тебя знаниями по НЙ закидать)

Trолль   17 августа 2009 в 00:08

либерти из 3 гта тож по NYC сделана

Diesellok   17 августа 2009 в 00:13

U-238
Не совсем. Слишком мало схожестей

Shephаrd [U.S.S.R.]   17 августа 2009 в 00:14

Сам себе, задавал не раз этот вопрос - ответа, так и не нашел.
U-238, ерунда. LC из III мало чем похож на реальный NYC. Схожести есть, но их считанные единицы.

Diesellok   17 августа 2009 в 00:18

Есть - Флэтайрон билдинг. И жалкое подобие собора св. Патрика. И усе.

ScaryFad   17 августа 2009 в 00:27

Еще Тайм-Сквер там есть. Некое его подобие.

Trолль   17 августа 2009 в 13:09

А статуя свободы?

Diesellok   17 августа 2009 в 13:15

U-238
В ГТА3 нет статуи свободы.

AGGRESSIVE JACKAL   17 августа 2009 в 13:32

Вообще-то для сравнения и обсуждения городов LC и NYC существует тема Прототипы Либерти-Сити

Master seven   17 августа 2009 в 15:25

Ужоснах!!! И тут яростные клодофаны защищают своего любимого немого ублюдка! И чем он вам так понравился? Тем, что он крут, потому что всех убивает без разбору наповал? А нет, вас польстила его кожаная куртка! Ну конечно, ученики 3-его класса только на это смотрят. А то, что он шестерил на всех подряд, развозил проституток и т.д и т.п? На это вы закрываете глаза...

АК 47   17 августа 2009 в 15:39

Master seven:
Можно подумать что CJ,Нико,Томи,Тони,Виктор не шестерили ? Нико вообще якшался с пид*ром на это ты закрываешь глаза ?

Diesellok   17 августа 2009 в 15:44

Нико вообще якшался с пид*ром
Он просто помогал ему по давней дружбе. Тогда он не был еще гомосексуалистом.

Master seven   17 августа 2009 в 15:53

АК 47, да все они в какой-то степени шестерки. Но кому были нужны деньги, кому помощь семье, кто-то вообще был вынужден работать на другого человека. Но так беспричинно шестерить может только Клод.

АК 47   17 августа 2009 в 16:02

Он просто помогал ему по давней дружбе. Тогда он не был еще гомосексуалистом.
Да не важно кем он был тогда важно кем он стал не один уважающей себя человек не стал бы с ним связываться по той причине что однажды прикоснувшийся к пид*ру сам становиться таким-же особенно в той среде где вращается Нико.

АК 47, да все они в какой-то степени шестерки. Но кому были нужны деньги, кому помощь семье, кто-то вообще был вынужден работать на другого человека. Но так беспричинно шестерить может только Клод.
Почему беспричинной? Клода подставила Каталина и целью Клода была месть ее.

ScaryFad   17 августа 2009 в 16:12

Ужоснах!!! И тут яростные клодофаны защищают своего любимого немого ублюдка! И чем он вам так понравился? Тем, что он крут, потому что всех убивает без разбору наповал? А нет, вас польстила его кожаная куртка! Ну конечно, ученики 3-его класса только на это смотрят. А то, что он шестерил на всех подряд, развозил проституток и т.д и т.п? На это вы закрываете глаза...
Ужоснах!!! И тут яростные карлофаны защищают своего любимого черного имбецила. И чем он вам так понравился? Тем, что он крут, потому что унижается перед всем подряд? А нет, вас польстила его безупречная черная кожа. Ну конечно, детсадовцы только на это смотрят. А то что он унижался перед всеми подряд, шестерил, развозил проституток, сам был проституткой и т.д и т.п? На это вы закрываете глаза...

Master seven   17 августа 2009 в 16:12

Да?! Что-то я не видел ни в одной миссии не видел конкретного движения клода к своей цели: убить каталину. Если он в последней миссии и убил её, то это не значит, что он был одержим местью всю игру. Явных фактов, доказывающих, что это так, в игре нет. В игре видно только беспрекословное подчинение клода своим работодателям, а своих личных целей в игре замечено не было.

Master seven   17 августа 2009 в 16:15

ScaryFad, ты дурак? Вообще-то сейчас идет разговор только об Нико и Клоде. Зачем ты пришел в тему говорить про Карла, ни с того, ни с сего? Неужели, ты расист?

Diesellok   17 августа 2009 в 16:16

Да не важно кем он был тогда важно кем он стал не один уважающей себя человек не стал бы с ним связываться по той причине что однажды прикоснувшийся к пид*ру сам становиться таким-же особенно в той среде где вращается Нико.
Полный бред! Ты сейчас рассуждаешь, как гомофоб. Тем более с Берни было всего 2 миссии.

ScaryFad   17 августа 2009 в 16:20

Вообще-то сейчас идет разговор только об Нико и Клоде.
Я всего лишь прокомментировал твой пост, чтобы ты понял, что твой шаблонный ответ можно подогнать абсолютно под любого гг ГТА. Неужели, задел за живое?

АК 47   17 августа 2009 в 16:22

Полный бред! Ты сейчас рассуждаешь, как гомофоб. Тем более с Берни было всего 2 миссии.
Я говорю то что знаю. и тебе бы посоветовал бы почитать литературу про зону и какие в ней законы .

Shephаrd [U.S.S.R.]   17 августа 2009 в 16:23

Ага, оффтоп пошел в больших порциях.

Diesellok   17 августа 2009 в 16:24

ВМW3000
А зачем Клоду нужны были бабки? Томми Версетти они были нужны, чтоб вернуть их Сонни, Карлу - чтоб помочь банде Грув, Нико - чтобы помочь Роману расплатиться с Долгами, а Клоду то зачем? У него нет ни семьи, ни друзей. Разве что на оружие...

Diesellok   17 августа 2009 в 16:26

АК 47
А скажи, действия ГТА4 на зоне происходят? Понятно, что там все гомиков не любят!

ScaryFad   17 августа 2009 в 16:27

А что, он должен был отказаться от денег, получаемых им за его работу?

Diesellok   17 августа 2009 в 16:30

ScaryFad
Нет, мог-бы вообще ни на кого не работать.

ScaryFad   17 августа 2009 в 16:32

Чтобы найти Каталину, ему были необходимы связи. Связи с итальянской мафией, например, или с Якудзой.

АК 47   17 августа 2009 в 16:33

А скажи, действия ГТА4 на зоне происходят? Понятно, что там все гомиков не любят!
Кто сидит в зоне ? те же люди которые дают Нико миссии улавливаешь суть ?

I raspy61 I   17 августа 2009 в 16:36

Master seven
кто еще сдесь школота?Клод просто так никого не убивал заметьте, он выполнял грязную работу за криминальных авторитетов и т.п.

и эта тема не для николюбителей которые наверно после игры в гта4 превратятся в гомиков и не для любителей нигера который не мужик а тряпка не имеет чувства собственного достоинства, и не для любителей мажора томми, а для тех кто просто любит игру гта3, для игрока который имеет своё собственное мнение, и не гониться за прогресом, и тот кто считает Клода крутым отнюдь не за то что он "просто так мочит всех налево и направо", а если вы уж сюда зашли то будьте уважительны к другому мнению, и не начинайте поливать говном тех кому не нравиться Ваше мнение

Diesellok   17 августа 2009 в 16:39

Чтобы найти Каталину
Нигде не было сказано, что его цель найти Каталину.
А зачем вообще нужны бабки, не знаешь?
В том то и дело, что остальные гг ГТА зарабатывали деньги не только для себя любимового, но и чтоб помочь друзьям, близким. Клод же зарабатывал деньги только для себя.

I raspy61 I   17 августа 2009 в 16:42

потомучто у него нету друзей, после придательства Каталины он некому особо не доверял, хотя у него были друзья - Мария его спасла... но ей деньги не нужны были.
вообще просто так получилось что деньги в гта3 ненужны для спасение душ, прэтому они там играют как бы чисто символическую роль

ScaryFad   17 августа 2009 в 16:43

Нигде не было сказано, что его цель найти Каталину.
Логика... Каталина его предала, чуть не убила, забрала деньги, оставила копам на растерзание, но раз нигде не сказано, что его цель найти Каталину, значит это не так.

ScaryFad   17 августа 2009 в 16:46

Нафига Клоду искать Каталину? Он что, маньяк какой-то?
Он хотел ей отомстить.

I raspy61 I   17 августа 2009 в 16:48

Клод тотже "работник" что и томми сиджей, нико, он выполняет работу, но они все не мальчики на побегушках. Хотите сказать разнощик пиццы, или почтальён тоже шестерки? нет, это ихняя работа

Diesellok   17 августа 2009 в 16:55

Хотите сказать разнощик пиццы, или почтальён тоже шестерки?
Но они же не убивают людей!

ScaryFad   17 августа 2009 в 17:00

Но они же выполнят свою работу. И гг ГТА тоже выполнят свою работу.

WWA aka Porsche3000   17 августа 2009 в 17:06

АК 47
Да не важно кем он был тогда важно кем он стал не один уважающей себя человек не стал бы с ним связываться по той причине что однажды прикоснувшийся к пид*ру сам становиться таким-же особенно в той среде где вращается Нико.
Ну во-первых *опотраха не было между ними.
Во-вторых с чего ты взял что Нико вообще хоть как то е*ёт кого Флориан предпочитает в постели?

Лэндри Филдс   17 августа 2009 в 17:07

Клод холоднокровен.[raspy61] "Клод тотже "работник" что и томми сиджей, нико, он выполняет работу, но они все не мальчики на побегушках. Хотите сказать разнощик пиццы, или почтальён тоже шестерки? нет, это ихняя работа" Это просто их работа!Нико вынужден бы работать что бы сварганить бабла и добраться до каталины.томми что бы заработать авторитет/внедриться ко му нибудь в доверие/обустроить свой бизнес.Карл шестерил потому что тупой.(см.сравнение тупости героев гта)нико тоже бабло нужно было.виктор работал что бы прокормить семью и построить свою криминальную империю.а тони надо было сново заробатывать авторитет коза ностры.........фуух отдышался!ну что съел?

Diesellok   17 августа 2009 в 17:11

ВМW3000
Карл, Томми убивают не ради корыстной цели - срубить бабла и разбогатеть! Их вынуждают обстоятельства.

ScaryFad   17 августа 2009 в 17:13

Ну-ну, обстоятельства вынуждающие Карла разбогатеть, предъяви.

I raspy61 I   17 августа 2009 в 17:15

ну что съел?
что я должен был съесть?? :DDD как будто я этого не знал

Diesellok   17 августа 2009 в 17:24

Томми убивал ради денег
Он убивал, чтобы заработать деньги для Сони; Карл - чтоб помочь своей банде, помочь Свиту выбраться из тюрьмы.
Повторяю, гуманистам на форуме ГТА делать нечего
Ты че тут у нас самый важный? Указывает он мне тут где мое место!!!! И вообще, мне ГТА нравится не из-за убийств, а из-за свободы действий, городов, большого выбора транспортных средств.
ScaryFad
Перечитай мой пост еще раз.

ScaryFad   17 августа 2009 в 17:27

Карла убивать никто не вынуждал. Единственное убийство, которое он должен был сделать, это убийство Тенпенни. И все.

WWA aka Porsche3000   17 августа 2009 в 17:28

ГГ ГТА все УБИЙЦЫ, БАНДИТЫ И УБЛЮДКИ! НО я лично играю в ГТА потому что только там можно хоть раз побыть преступником и богачём.

ScaryFad   17 августа 2009 в 17:29

Вик Вэнс тоже УБИЙЦЫ, БАНДИТЫ И УБЛЮДКИ?

WWA aka Porsche3000   17 августа 2009 в 17:31

ScaryFad
Сорри, я имел ввиду все ГГ ГТА, что вышли всех платформах.
Вик Вэнс нет.
Энтони Сиприани предан Дону и семье.
Не знаю, почему кому-то Клод кажется самым конченным ублюдком. Хотя некоторые поступки того же СиДжея настолько жестоки и изощрённы, что Клод отдыхает.

ScaryFad   17 августа 2009 в 17:42

Карл убивал абсолютно ни в чем не повинных людей. Строителей, фотографа и прочих. Клод ни разу не убил безоружного человека.
Стоит только вспомнить как Карл закатал в бетон прораба и все вопросы о конченой ублюдковатости Клода отпадут.

WWA aka Porsche3000   17 августа 2009 в 17:56

ScaryFad
Карл убивал абсолютно ни в чем не повинных людей. Строителей, фотографа и прочих. Клод ни разу не убил безоружного человека.
Стоит только вспомнить как Карл закатал в бетон прораба и все вопросы о конченой ублюдковатости Клода отпадут.

Ты забыл про "сбор урожая тел". Но меня поражают карлофаны, которые продолжают, не смотря ни на что, считать Карла самым человечным ГГ.

ScaryFad   17 августа 2009 в 18:04

Конечно человечный, закатал сидящего в сортире человека в бетон, за справедливое в общем-то замечание в адрес сестры, перебил строителей по это же самой причине, убил человека за фотоаппарат, переезжал людей на комбайне. Человечный, епт.

Diesellok   17 августа 2009 в 18:07

ScaryFad
"Клод ни разу не убил безоружного человека."
А как же Сальваторе?

WWA aka Porsche3000   17 августа 2009 в 18:10

Diesellok
А как же Сальваторе?
А то что у Сальваторе полно вооруженной охраны, ничего не говорит?

DELETED.DELETED.DELETED   17 августа 2009 в 18:16

клод круче тем что он мочит кучу ментов одним залпом и у него нет друзей и всё сам делает, не то что сиджей -ему всё время помогают друзья потому что он тряпка и размазня, и томми всё время помогал предатель и пополиз по имени ланс

Master seven   17 августа 2009 в 18:16

Ух ты! Оффтопперы! Только отошел похавать, уже докуя напостили. Клод никогда не убивал невинных людей? Бред. Он убивал всех подряд, кого ему закажут. Карл закатал бригадира в бетон, потому что был в бешенстве из-за того, что строители назвали кендл шлюхой. Он заступился за свою семью и покарал обидчиков. А модеров попрошу выдать пользователю raspy61 бан не меньше чем на месяц.

DELETED.DELETED.DELETED   17 августа 2009 в 18:17

а вот нико нормальный он всё один делает, но зато у него много друзей и предателей которых уже замочил

DELETED.DELETED.DELETED   17 августа 2009 в 18:21

я имею в виду предателей, а не друзей

WWA aka Porsche3000   17 августа 2009 в 18:25

ScaryFad
Конечно человечный, закатал сидящего в сортире человека в бетон, за справедливое в общем-то замечание в адрес сестры, перебил строителей по это же самой причине, убил человека за фотоаппарат, переезжал людей на комбайне. Человечный, епт.
Вот Вот. Жаль, что до товарищей nick hander и AnDrop это никак не дойдёт.

ScaryFad   17 августа 2009 в 18:30

Клод никогда не убивал невинных людей? Бред.
Доказательства убийства Клодом безоружного человека, предъяви-ка.
Карл закатал бригадира в бетон, потому что был в бешенстве из-за того, что строители назвали кендл шлюхой.
Ладно, если уж он был в бешенстве, пошел бы и убил обидчиков лицом к лицу. К тому же, не все же строители обзывали Кендл, а он убил их не разбираясь кто оскорбил, а кто не оскорблял.

Master seven   17 августа 2009 в 18:31

Клод беспричинно шестерил на всех работодателей. Деньги в большом количестве ему срочно не требовались. На проживание ему хватило бы простой, обычной легальной работы. Но клод выбрал путь пресмыкаться за ненужные ему деньги любому работодателю и убивать людей. Возможно, это приносит ему удовольствие. Другой причины нет. Следовательно, клод - человек с нездоровой психикой, склонный к убийствам. Иными словами, он монстр в человеческом обличье, киллер-маньяк без четких жизненных целей, холодный убийца, двуличный человек, готовый шестерить на одного, а потом убить его же по приказу второго. Его жизнью правят убийства и деньги, которые ему особо не нужны. Но некоторые люди балдеют от него. Видимо, недалеко ушли от него в умственно-моральном отношении.

WWA aka Porsche3000   17 августа 2009 в 18:32

Master seven
Карл закатал бригадира в бетон, потому что был в бешенстве из-за того, что строители назвали кендл шлюхой. Он заступился за свою семью и покарал обидчиков.
Ну он маньяк. Между прочим Кендл сама одевалась провокационно. Ну МАКСИМУМ можно набить за это строителям морду, но зачем убивать изощрённым способом?

I raspy61 I   17 августа 2009 в 18:36

Master seven
сранно, за что это мне бан? я в своих сообщениях не вижу не одного нарушения, разве что малый оффтоп, который даже на желтую карточку не тянет, а работать он пошел по связям которые ему 8болл дал, и я думаю тебе было очень интересно играть за разнощика той же пиццы, или за дворника. Это гта, без угона машин и убийств это не гта

Master seven   17 августа 2009 в 18:39

Это будет им хорошим уроком. Никто не посмеет больше называть кендл шлюхой! Может она и одевается провокационно, но это не значит, что она шлюха.

ScaryFad   17 августа 2009 в 18:41

Может она и одевается провокационно, но это не значит, что она шлюха.
Откуда это знать строителям, которые ее видят впервые? Они увидели, что она одета как шлюха, решили воспользоваться ее услугами. За это теперь закатывают в бетон?

Master seven   17 августа 2009 в 18:44

В своих постах я всегда говорю правду, ничего более, кроме правды. Карл тряпка - голословное тупейшее утверждение. Зачем говорить ерунду, если это не так?

DELETED.DELETED.DELETED   17 августа 2009 в 18:45

Клод беспричинно шестерил на всех работодателей. Деньги в большом количестве ему срочно не требовались. На проживание ему хватило бы простой, обычной легальной работы. Но клод выбрал путь пресмыкаться за ненужные ему деньги любому работодателю и убивать людей. Возможно, это приносит ему удовольствие. Другой причины нет. Следовательно, клод - человек с нездоровой психикой, склонный к убийствам. Иными словами, он монстр в человеческом обличье, киллер-маньяк без четких жизненных целей, холодный убийца, двуличный человек, готовый шестерить на одного, а потом убить его же по приказу второго. Его жизнью правят убийства и деньги, которые ему особо не нужны. Но некоторые люди балдеют от него. Видимо, недалеко ушли от него в умственно-моральном отношении.
не ври клод не был шестёркой, а карл тряпка и какашка, нико тоже крутой он помог всем друзьям, он убил влада и дмитрия

Стасяно   17 августа 2009 в 18:45

Master seven

Фига! нельзя за такое убивать. Ты по ходу вообще человеческие жизни не ценишь - жизнь одна, и лишать ее парня из-за того, что он по делу обозвал одну ччерную суку шлюхой, это ваще жестко! Тем более он молодой был...

DELETED.DELETED.DELETED   17 августа 2009 в 18:47

Клод беспричинно шестерил на всех работодателей. Деньги в большом количестве ему срочно не требовались.
ему пригодились деньги когда ему надо было спасать марию

Master seven   17 августа 2009 в 18:49

Так, БМВ, почему карл не возразил тенпенни и свиту, которые назвали кендл шлюхой, я ответил тебе в теме сравнения тупости героев гта от лица моего бота под ником "клод-урод". Звонок в котором торено оскорблял маму карла был анонимным, и Карл не знал, кто это звонил. Всё очень просто...

DELETED.DELETED.DELETED   17 августа 2009 в 18:51

А это обычное поведение трусливых шестерок, которые жестоко расправляются с невинными людьми, и пресмыкаются перед хозяевами.
каталина не человек, а кидала она кинула карла, клода и мигеля
она шлюха и тварь

I raspy61 I   17 августа 2009 в 18:51

ВМW3000
+1000000 респект

и после всего этого вы уважаете сиджея??

Так, БМВ, почему карл не возразил тенпенни и свиту, которые назвали кендл шлюхой, я ответил тебе в теме сравнения тупости героев гта от лица моего бота под ником "клод-урод". Звонок в котором торено оскорблял маму карла был анонимным, и Карл не знал, кто это звонил. Всё очень просто...

даже четкого ответа не можешь найти все очевидно сиджей тряпка

I raspy61 I   17 августа 2009 в 18:55

или как умалял каталину неубивать его, даже на колени встал, а Клод взял её и молча мочканул

Master seven   17 августа 2009 в 19:08

БМВ, у тебя с памятью не в порядке. Прочитай пост в той теме, если не помнишь. Зачем карлу защищать кендл в такой сложной ситуации, когда тенпенни спас его. Карл не рецидивист и не дурак, чтобы ляпать выражения подобного рода в такой ситуации. Подумай хоть немножко подобием своих мозгов. Противно аж с дураками разговаривать, которые элементарного понять не могут.

ScaryFad   17 августа 2009 в 19:14

Зачем карлу защищать кендл в такой сложной ситуации, когда тенпенни спас его
Да, Тенпенни ничего сказать нельзя, а строителей которые впервые ее увидели, можно убить.

Master seven   17 августа 2009 в 19:24

Так, значит, на счет этой ситуации с тенпенни вы ничего вразумительного не сказали и добровольно перешли к очередной ситуации с прокурором. Окружной прокурор - человек закона, на него не распространяется "правило улиц". И после того, как карл уточнил это, убил его. Всё опять очень просто.
Стасяно +1.

АК 47   17 августа 2009 в 19:36

Странная у вас логика значит закатывать в бетон и переезжать на комбайне это гуманно а убить 25 вооруженных триадовцев это жестоко ? и кстати это бала не инициатива Клода а всего лишь работа которую он выполнял.
И мне очень интересно в какой миссии Клод убил невиновного ?

Master seven   17 августа 2009 в 19:38

Я имел ввиду, что ты ничего вразумительного против моих аргументов не сказал. То что Карл боялся в дыню получить-голословные необоснованные недоаргументы. А причем здесь мексиканцы - вообще непонятно. Каким боком ты их сюда приплел?

I raspy61 I   17 августа 2009 в 19:40

а тем что карл сыкло, вот этот аргумент!

Master seven   17 августа 2009 в 19:53

Он не прятался за спиной, кендл разняла их. Кстати, в этой ситуации карл вновь защитил свою сестру, сказав цезарю:"убрал руки от моей сестры!" из-за чего всё и пошло. Так что ты в очередной раз облажался.

АК 47   17 августа 2009 в 20:01

Master seven:
Прочитай мой мой пост еще раз.
И вообще ты в гта 3 играл ?

Master seven   17 августа 2009 в 20:20

АК 47, клод почти в каждой миссии убивал невинных людей. Кучу триад, колумбиицев, Кенджи. Разве они лично клоду что-то плохое сделали? Колумбиицы косвенно, но не все. Можно ещё кучу примеров привести, я так, навскидку сказал.

Diesellok   17 августа 2009 в 20:22

... и еще копов, которые просто делали свою работу.

The Gоdfаther   17 августа 2009 в 20:27

За что Клода считают круче других гг 3-й серии?
За чёрную курточку и зелёные брючки.

WWA aka Porsche3000   17 августа 2009 в 20:30

ООО, ещё один карлофан?

The Gоdfаther   17 августа 2009 в 20:31

WWA aka U.L.Paper
Я скорее Томмифан.

Master seven   17 августа 2009 в 20:44

Согласен, карл тоже убивал невинных людей! Всё гг гта убивали невинных людей.
WWA aka U.L Paper, а ты не находишь, что ты дебил?

АК 47   17 августа 2009 в 22:18

АК 47, клод почти в каждой миссии убивал невинных людей. Кучу триад, колумбиицев, Кенджи. Разве они лично клоду что-то плохое сделали? Колумбиицы косвенно, но не все. Можно ещё кучу примеров привести, я так, навскидку сказал.
Интересно с каких пор триады считаются невинными людьми ? или колумбийци которые грохнули сотрудников таможни.

Grand Theft Aero   17 августа 2009 в 22:57

Master seven ага тоесть копы это плохо,они арестовывают не в чём неповинынных людей!А эти неповинные люди мочат обычных людей,поэтому они виновны и клод мочил неповинных людей только когда за него играл игрок.

Анна В.   17 августа 2009 в 23:13

:"убрал руки от моей сестры!"
вряд ли фраза без дела что-то реашет

Карл убил фотографа, свидетелей по приказу Тенпенни, вьетнамцев по приказу Вузи, военных по приказу Правды и т.д. Твой аргумент выкинут на помойку.
+ фермеров, когда комбайн угонял
клод почти в каждой миссии убивал невинных людей. Кучу триад, колумбиицев, Кенджи. Разве они лично клоду что-то плохое сделали?
а что сделали плохого Карлу те же фермеры? Или семья Форелли? их просто надо было убить!
Если хочешь сказать, что Карл убивал тех, кто был связан с мафией, то Клод считай тоже убивал людей, связаных с Сальваторе, А*укой и т.д.
по сабжу: Клод человек неэмоциональный, хладнокровный, спокойный. Он не станет плакать, ныть и умолять о пощаде, а лучше сообразит как увильнуть от пули (пример - последняя миссия. для того чтобы успеть выхватить ствол противника, нужно чётко словить момент). Он добился того, чего хотел - отомстить за предательство.

AGGRESSIVE JACKAL   18 августа 2009 в 00:21

Ого сколько же вы тут написали. Да, мне Клод нравится его стиль одежды, твердый характер, хоть и холодный по отношению к людям. Томми - классный мужик, в его характере мне все нравится, решительность целеустремленность, серьезность и т.д. CJ - за него я лучше промолчу, так как он мне по большей части не нравится, разве что только помощь своей семье и все. Никко - за него ничего не могу сказать, так как игру не проходил. Так, а теперь на счет спора. Выделять и говорить, что один из мною перечисленных ГГ самый лучший, крутой не буду, так как каждый из них в серии GTA по своему особен. Каждый имеет свой характер, темперамент, личность, отношение к окружающему миру, людям. По этим критериям мы выбираем и выделяем того персонажа, в котором находим частичку души приближенную к нам. Поэтому, мы и выдем все эти споры, которые не приводят нас ни к чему хорошему и оставляющие нас при своем же мнении. Но у них все же наблюдается и выделяется одна общая черта, каждый персонаж вымышленный. ВСЁ!!!

Анна В.
Четко написала, респект. Единственный человек, который написал, разжёвал, накормил и поставил почти все точки над "и".

nik gtаsа[Zorb]   18 августа 2009 в 00:34

+ фермеров, когда комбайн угонял Ну это не в счёт. Их не обязательно убивать.

AGGRESSIVE JACKAL   18 августа 2009 в 00:38

Их не обязательно убивать.
Ага, если ты их будешь игнорировать и идти на пролом через них, то могут и прибить. Тем более они сами бросаются тебе под колеса. Так что здесь выбора нет.

Master seven   18 августа 2009 в 03:10

Я что-то не понял, я ведь согласился, что каждый гг гта убивал невинных людей! Видно проклятые модеры удалили этот пост вместе со срачем. А у WWA видно не нашлось ничего ответить на то, что он дебил. И правильно, зачем ведь скрывать правду жизни!
Анна, почитай мой пост 17.08.09 18.31 и узнаешь правду о клоде, а не свои безумные домыслы.

Анна В.   18 августа 2009 в 09:12

Анна, почитай мой пост 17.08.09 18.31 и узнаешь правду о клоде, а не свои безумные домыслы
вот как раз я и читаю перед тем как написать. а домыслы у тебя, мой ты ненаглядный мальчик. притом безумнее.
1. Правда о Карле гораздо больше горечью отдаёт. Это единственный персонаж, который убегает от проблем.
2. Каталина. Хочешь сказать, что Карл не мог работать сам? Мог ещё и как! Он ведь такой бравый Супермен:) Мог он придержать язык, не оскорбляя Каталину? Мог. Она тварь, но в перввую очередь женщина. И если ты этого не понимаешь, то значит ты не уважаешь женщин.
3. Шестёркой никто и никогда не дорожит. А вот Клод наоборот ценился что у Сальваторе, что у А*уки. И если бы не Мария, блаагодаря которой Леоне взвёлся, Клод бы уже был в ранге "капо" благодаря своим способностям. К тому же зачем бросать работу, на которой хорошо платят? а нужны ему эти деньги в таком кол-ве или нет - никто не знает.
4. вариант а. Карл такой смелый, потому что он прыгает с самолёта на самолёт. Нехило, больше ничего сказать немогу. Вот только вспоминается миссия, где Клод садиться в фургон и берёт удар на себя, имея за спиной 6 звёзд! (если не ошибаюсь, это миссия за Лава). Согласись смелость нужна. И не тебе говорить что это не так, потому что он молчит, т.к. получится что либо ты не можешь разобрать его характера, либо не уважаешь людей с физ. отклонением
вариант б. Ты можешь сказать что Клод прикрывал спиной Лава. Не спорю, НО! Карл прикрывал Ран Фа Ли, когда того надо было увезти. Карл тоже подставил спину. А другая миссия с самолётом ("Вертикальная птица"), где Торено чётко сказал, что умает руки и что непричём (после того, как Карл украл Гидру). Где Карл остался? в (__I__). Выбрался хоть, ведь умеет управлять таким.
5. Его жизнью правят убийства и деньги, которые ему особо не нужны.
наверное для Карла деньги и Мед Дог были куда важнее и надо было бизнесом заниматься, а не брата вытаскивать? вот прикол. Почему же Карл хотя бы вновб не попытался связаться с Торено, а начал делать свой бизнес?!
6. Клод двуличен.хмм..тоесть Карл нет? Подстава Сальваторе, + Джиззи, к которому он втирался в доверие, как крыса. Это тоже ненормальный поступок. Кстати во втором случае тоже дело до убийства дошло.
7. Ты считаешь что Клод должен был идти на легальную работу. А тебе напомнить что делал Карл в Либерти? занимался гопотой - тырил в переулке деньги и вещи. Не помнишь - посмотри Интордакшн. Почему же он не пошёл на работу в ЛС? а в СА?
так что ненадо мне говорить обратное. я же непросто так утверждаю :)
Ну это не в счёт. Их не обязательно убивать.
тогда убьют Карла. есть более гуманный вариант - убить с ружья, а потом сесть на комбайн, но зачастую делают именно по первому варианту. так или иначе убить всёравно приходится

Четко написала, респект. Единственный человек, который написал, разжёвал, накормил и поставил почти все точки над "и".
что ж, спасибо что оценил :)

АК 47   18 августа 2009 в 11:45

Анна В.:
Отличный пост все ясно и четко хотя некоторым товарищам этого будет мало..........

I raspy61 I   18 августа 2009 в 11:51

согласен, отлично написала, интересно было читать, отличное сравнение двух героев, тепреь думаю карлофаны немного заткнуться

AGGRESSIVE JACKAL   18 августа 2009 в 11:55

Анна В.
+100 Молодец, хорошо написала))))

Master seven   18 августа 2009 в 13:13

Невзрачный ответ, честно говоря, но хоть какой-то. Пройдемся но твоим пунктам.
1. Все люди в этом мире убегают от проблем. Карл не исключение. Приведу простой пример. Допустим, в коридоре перегорела лампочка - проблема. Мы идем покупать новую - избегание проблемы. Сломали ногу - проблема. Идем её лечить - избегаем проблему. Так же и карл. Убили Брайана - проблема. Карл уехал в либерти - избежал проблемы. У клодг 6-ой уровень розыска - проблема. Он едет в перекраску - избегание проблемы. И не надо говорить, что другие гг не убегают от проблем.
2. Любой человек может сорваться, тем более на такую сумасшедшую стерву, как каталину. Карл не исключение.
3. Карла не уважали? Посмотри внимательнее, после каждой миссии крупными буквами написано ПРИЗНАНИЕ +. А клода ценили, верно. Ценили, как хорошего слугу, покорно выполняющую любую работу, будь то убийства или развоз шлюх.
4. Я и не говорю, что клод трус. Я даже говорю, что он чрезмерно смел, у него полностью притуплен инстинкт самосохранения. Ты зря это писала.
5. Карлу было важнее зарабатывать деньги легальным способом, работая мененжером у медд дога и купаться в роскоши, чем жить в бедном гетто и вести бессмысленную войну с балласами. Свита о бы вытащил в любом случае, рано или поздно. Брат - самый важный человек в его жизни. Просто торопиться с такими делами глупо. А вот свиту важнее банда, почему он и попросил сиджея вернуться. Слово брата для карла очень много значит, поэтому он и согласился. Не то что бы он не любил банду, нет, просто жить способом, которым я описал выше, для Карла лучше.
6. Ситуации с Сальваторе и джиззи разные. Джиззи карл изначально планировал убить, и это была своеобразная хитрая уловка с обманом. А клод убил кенджи, который был братом а(уки, на которую он работал. Кенджи клоду ничего плохого абсолютно не сделал, просто дональд лав заказал его, а клод исполнил очередное задание работодателя. И продолжил работать на а(уку, как не в чем не бывало. Вот это настоящая двуличность!
7. Мне плевать каким он был в либерти, важно то, каким он был в сан андреасе. И кем он стал после окончания сюжетой линии.

User 660608   18 августа 2009 в 15:43

Опять хрю припёрся, и стал лапать сиджею. Вот сейчас он ко мне полезет со словами "Поздравляю, что ты выставил себя идиотом, как БМВ, писать нормально научись, придурок" и прочую [censored]. Хрю, хватит защищать везде сиджея, тут все своё мнение высказывают, а не троллят. Если б ты его не защищал, мы к тебе бы не навязывались. Вот мы говорим, что уважаем Клода, кроме тебя почти никто из карлофанов не защищают Сиджея. И хватит оффтопить.

Анна В.   18 августа 2009 в 15:49

Невзрачный ответ, честно говоря, но хоть какой-то. Пройдемся но твоим пунктам
могу тоже самое и про твой сказать, ибо также не убедителен
Все люди в этом мире убегают от проблем. Карл не исключение. Приведу простой пример. Допустим, в коридоре перегорела лампочка - проблема. Мы идем покупать новую - избегание проблемы.
1.не путай решение и избегание проблемы.
2. я не убегаю от проблем. я их решаю.
Убили Брайана - проблема. Карл уехал в либерти - избежал проблемы.
он просто ушёл в сторону, когда реально нужна была поддержка семье. но я нетолько об этом. миссия освобождения Свита. что хотел Карл? не разрешить проблемы в Лос Сантосе, а попросту опять же увильнуть
А перекраска (кстати, можно и без неё) - это выход из создавшейся ситуации
Любой человек может сорваться, тем более на такую сумасшедшую стерву, как каталину. Карл не исключение
опять неверно. человек, особенно мужчина, не должен срываться на женщину, какой бы она не была, НО в первую очередь ОНА ЖЕНЩИНА. так что это было хамство
Карла не уважали? Посмотри внимательнее, после каждой миссии крупными буквами написано ПРИЗНАНИЕ +. А клода ценили, верно. Ценили, как хорошего слугу, покорно выполняющую любую работу, будь то убийства или развоз шлюх.
1. на заборе тоже написано, а там дрова лежат.
2. Да, Клода ценили. хороших исполнителей и ценят. он же не выёживался и не срался с копом, после которого можно получить ногой в пах. Я прекрасно понимаю Тенпенни
3. У Карла тоже есть миссии сутенёра (и нетолько как дополнительные)
Я и не говорю, что клод трус. Я даже говорю, что он чрезмерно смел, у него полностью притуплен инстинкт самосохранения. Ты зря это писала.
инстинкт самосохранения хорош у того кто умеет выживать и у кого твёрдый характер. из них двоих твёрже Клод. и писала я не зря. может ты не понимаешь, но я тебе ничем помочь не могу
Карлу было важнее зарабатывать деньги легальным способом, работая мененжером у медд дога и купаться в роскоши, чем жить в бедном гетто и вести бессмысленную войну с балласами. Свита о бы вытащил в любом случае, рано или поздно.
ты правильно сказал. Карлу важнее своя выгода. Ему же так проще. поэтому и Свита он не торопился освободить. когда речь идёт о дорогих нам людях, и когда у них есть проблемы, даже если это поставить банду на ноги, то как-то надо, по нормальным понятиям, помочь им и отодвинуть (ненадолго) свои дела в сторону.

Ситуации с Сальваторе и джиззи разные. Джиззи карл изначально планировал убить, и это была своеобразная хитрая уловка с обманом
1. результат один - предательство. а Сальваторе ему доверял. вот что обидно
2. Планировал или нет, но прыгать и говорить о своём интелескте низко, чтобы выслужиться,то лучше просто молчать
Кенджи клоду ничего плохого абсолютно не сделал, просто дональд лав заказал его, а клод исполнил очередное задание работодателя.
1. Плохого нет, только тон сменил и обвинил во всех смертных грехах. я чётко помню последнюю миссию Кенджи.
2. Конкретно кому-то Клод ничего не обещал - ни верности, не преданности. Киллеры преданы только своей работе. НО ИМЕННО А*уке ОН НИЧЕГО не сделал. её брату - да, но не ей самой. А вот Карл Сальваторе ещё с самого начала сказал, что Дон может на него положиться. вот это двуличие
Мне плевать каким он был в либерти, важно то, каким он был в сан андреасе. И кем он стал после окончания сюжетой линии.
вот логика-то. так на основе всей информации делается вывод. кем же он стал? продюсером, да больше и никем. Он остался таким же пацаном из гетто, которым был и до этого, но только с деньгами, доставшиеся ему благодаря его сестре, триаду и Цезарю.

User 660608   18 августа 2009 в 15:58

+ пятьсот за пост! Но у хрю это не отобьёт уважение папы карло. ХД

Master seven   18 августа 2009 в 16:13

Я всё сказал, что было на самом деле, сказал всю правду, основанную на фактах. Отсебятины я никакой не несу, в отличие от тебя. Понимаешь, отношение к обоим героям напрямую вытекает из отношения к жизни. Допустим, я считаю нормой срываться на таких людей, как каталина, ты нет. Отсюда ты критикуешь за это карла, а я нет. Также и в других ситуациях. Люди по-разному воспринимают жизнь, у них разные мировоззрения, цели и принципы в жизни. Но никто ведь не критикует их за то, что они считают по-другому. Поэтому этот спор отчасти бессмыслен. Можно считать, что я выразил свою точку зрения, ты свою. Всё равно друг другу никто ничто не докажет. И даже если у меня явное преимущество, ты всё равно найдешь аргументы, которые не доказуемые на сто процентов. Но когда люди не видят очевидные факты, приходиться им разжевывать и всё им объяснять. Поэтому наш с тобою спор бессмысленный и пустотрепный. А пустым трепом я заниматься не люблю. Это похоже на ситуацию в шахматах, когда никто уже победить никак не сможет и соперники ходят тупо одними и теми же ходами. В таких ситуациях соглашаются на ничью.

User 660608   18 августа 2009 в 16:20

Никто не отрицает, что ты сказал правду. Но просто НЕ НАДО всем навязывать своё мнение.

WWA aka Porsche3000   18 августа 2009 в 17:02

Master seven
Так я хохотал над тобой.:-)))
Ты своим постами показал форуму насколько ты дебил. Признаю правду жизни - твоя чугунная тупость не пробиваема. ФАКТ Так что ещё раз напряги свою одну и то БэУшную извилину:-))) И оспорь все аргументы. Извилина лопнет?
У тебя вместо девушки надувной СиДжей?

User 660608   18 августа 2009 в 17:18

Ты чё, какой надувной! Настоящий!

Анна В.   18 августа 2009 в 17:23

Я всё сказал, что было на самом деле, сказал всю правду, основанную на фактах. Отсебятины я никакой не несу, в отличие от тебя.
я тоже не пишу отсебятину. и я тоже основываюсь на фактах. если тебе плохо, иди пописяй.
Допустим, я считаю нормой срываться на таких людей, как каталина, ты нет. Отсюда ты критикуешь за это карла, а я нет
я вообще не считаю нормой на людей срываться, если жизнь не удалась. поэтому и не ругаюсь.
И даже если у меня явное преимущество, ты всё равно найдешь аргументы, которые не доказуемые на сто процентов.
1. явное преймущества здесь нету ни у одного.
2. это уже кому как мои аргументы. ты их считаешь не доказуемыми, а я и остальные сторонники считают иначе
Но когда люди не видят очевидные факты, приходиться им разжевывать и всё им объяснять.
вот я и объясняю. у каждого свой взгляд и я говорю со своей точки зрения

I raspy61 I   18 августа 2009 в 18:12

WWA aka U.L. Paper
респект!

Анна В.
+10000
ты ведешь в этой неравной борьбе Х) твои посты крутые

ВЫВОД: Клод Круче всех!

WWA aka Porsche3000   18 августа 2009 в 19:28

Master seven aka cocksucker
акой страны приехал, с южной дебиляндии?
покажешь на глобусе?)))
Да, нет. Родился и живу в России.
Другого объяснения нет, так как ты пришел в тему и набросился на меня как дурак.
Да ты достал весь форум своей ОСЛИНОЙ упёртостью, вот и пришлось вмешаться. Понял, ненавистник Клода и тролль-карлофан?

just_think72   18 августа 2009 в 19:48

Я спокойно спорил
Спокойно спорить!?

Анна В.   18 августа 2009 в 19:48

Родился и живешь в России? Да неужели? Мне кажется ты родился и живешь в психушке. А сейчас с нее сбежал и набросился на меня.
и этот человек мне будет говорить, что школота умнее. :)

WWA aka Porsche3000   18 августа 2009 в 19:54

Master seven
Родился и живешь в России? Да неужели?
Да, а хотя особи твоего уровня предпочитают называть её Раша.:-))))
Я спокойно спорил, без оскорблений, пока не пришли идиоты, типа тебя. Прими несколько таблеток валерианки, может полегчает...
Ты это называешь спокойно спорить?? Иди найди девушку и по.... сразу полегчает и нервное напряжение снимешь, это уж лучше онанизма! =))))

vadya1998gta   18 августа 2009 в 19:56

а для миня клод _просто килер_ подумаш пару взривов пору танков ну и три взвода ваеных

-Demonus-   18 августа 2009 в 19:59

Интересно кто-нибудь еще помнит про тему...

WWA aka Porsche3000   18 августа 2009 в 20:02

Master seven aka Asshole
А у тебя такой сперматоксикоз, что мозги не соображают? По-английски говорят только англичане? Что ты можешь знать, корме числа полигонов Карла и сюжета задроченного тобой Сана?

HUNTER_95   18 августа 2009 в 20:09

акой страны приехал, с южной дебиляндии?
Это ты сейчас свою страну назвал?
Я спокойно спорил
И спокойно флеймил...
Прими несколько таблеток валерианки, может полегчает...
Ударься несколько раз об стену,может мозги вышибет и нам полегчает.

HUNTER_95   18 августа 2009 в 20:11

А у тебя такой сперматоксикоз, что мозги не соображают?
Это он с крыши упал в детстве...
Что ты можешь знать, корме числа полигонов Карла и сюжета задроченного тобой Сана?
Задроченного Карла и число полигонов Сана

WWA aka Porsche3000   18 августа 2009 в 20:27

Master seven
Нет, у меня уже давно девушки вместо рук и тебе советую на девушек перейти. Может спокойнее станешь?-))))

WWA aka Porsche3000   18 августа 2009 в 20:49

Master seven
У меня вообще-то тоже.
Ох, слабо верю.
Но когда приходят придурки, типа тебя и начинают в наглую наезжать, всё спокойствие уходит. Хоть это ты можешь понять своей тупой башкой?
Почитай свой первый пост в теме. ОТ 17.08.09 15:25 Ты назвал Клода немым ублюдком? А тебя понравится? если я назову Карла тупым, необразованным быдланом из гетто? У тебя памяти нет?

AGGRESSIVE JACKAL   18 августа 2009 в 20:53

WWA aka U.L. Paper
У него амнезия.

Ипать Master seven, тебя не заипало сидеть перед компом целый день, травить свой мозг излучаемым монитором и при этом спорить? Твой мозг вытек, если до тебя это еще не дошло. Давай бегом неси тряпочку и вливай себе в рот, пока не испарились. Если честно, то ты нас всех задрал своим де*ильным упорством и и говорить о своем чернож*пом CJ. Давай пойди лучше поиграй в SA, может успокоишься. И вообще-то в этой теме говорится о Клоде, но ни как не о других персонажах.

Анна В.   18 августа 2009 в 21:16

Я и не говорю, что ШКОЛОТА ВСЕГДА УМНЕЕ ВЗРОСЛЫХ. Если ты ещё не поняла
если до тебя тоже не дошло, там был смайлик. и это был сарказм

WWA aka Porsche3000   18 августа 2009 в 21:17

Анна В.
Да куда ему понять, что такое сарказм?

ScaryFad   18 августа 2009 в 21:20

Учтите, если я из-за вас получу бан, то вы потом об этом глубоко пожалеете!!!
Как страшно...
xDD

AGGRESSIVE JACKAL   18 августа 2009 в 21:21

Если он не понял что такое сарказм, то что о нем вообще говорить. А вообще прекращаем оффтопить и говорим только по теме.

PS Анна В. держи респект и еще одного поклонника))))

Анна В.   18 августа 2009 в 22:01

PS Анна В. держи респект и еще одного поклонника))))
;) *посылает воздушный поцелуй*

Master seven   19 августа 2009 в 04:17

Да, я прекрасно понимаю, что это сарказм. Только в этом случае он здесь неуместен и имеет цель унизить соперника, поэтому требовал ответа. Сейчас то ты поняла? Или без разъяснений ты ничего понять не можешь? И вообще, раньше я думал, что ты довольно таки интеллигентный человек, но моё уважение к тебе практически пропало, как бы не было горько это признать. :(
P.S Я все свои оффтопные посты удалил. Не хочу уподобляться идиотам.

Анна В.   19 августа 2009 в 08:32

Сейчас то ты поняла? Или без разъяснений ты ничего понять не можешь?
ну в отличии от тебя могу
И вообще, раньше я думал, что ты довольно таки интеллигентный человек, но моё уважение к тебе практически пропало, как бы не было горько это признать. :(
если бы я не была таковым человеком, разговаривала бы я совершенно по-другому. но мат - это не мой метод

Master seven   19 августа 2009 в 08:45

Вообще-то Don Nazar был прав... Он правильно делал, что высокомерно относился к "низким" людям, в частности к ханне и бмв. Потому что на нормальном уровне с ними разговаривать невозможно. У меня похожая стратегия, только разговариваю с этими самыми "низкими" на их же уровне, т.е матом. Нормальных людей я никогда не оскорблю, оскорбляю я только идиотов. Так что он правильно делал, а я с ним ещё спорил об этом, защищал вас от его высокомерия.

Анна В.   19 августа 2009 в 12:05

Он правильно делал, что высокомерно относился к "низким" людям, в частности к ханне и бмв.
1. ко мне лично Назар нормально относится. и если ты считаешь обратное,то ты ребёнок.
2. "низок" сейчас ты. мат не показатель уровня ума, а показатель его отсутствия.
3. я спокойно тебе обосновывала мнение, но ты ведь не умеешь слушать. так что сейчас как раз ты не в самой лучшей ситуации

Master seven   19 августа 2009 в 14:14

Ханна, я же вроде бы русским языком сказал, Я РУГАЮСЬ МАТОМ ТОЛЬКО НА "НИЗКИХ" ЛЮДЕЙ. Теперь то хоть понятно? И вообще мат употребляют в своей речи около 95% россиян. И что, у всех них напрочь отсутствует ум? Бред сивой кобылы. Другое дело, когда люди общаются на мате постоянно. Я никогда так не делаю.

Анна В.   19 августа 2009 в 14:42

Ханна, я же вроде бы русским языком сказал, Я РУГАЮСЬ МАТОМ ТОЛЬКО НА "НИЗКИХ" ЛЮДЕЙ. Теперь то хоть понятно?
я понимаю, НО ругаться вообще низко, неважно на кого. я понимаю, что ты на меня матом не крыл, но помимо есть и другие люди. если ты считаешь меня низким человеком, ты не умный и не зрячий. да и к тому же плохо в людях разбираешься.
И вообще мат употребляют в своей речи около 95% россиян
я не россиянка.
И что, у всех них напрочь отсутствует ум? Бред сивой кобылы. Другое дело, когда люди общаются на мате постоянно. Я никогда так не делаю.
только в постах

AGGRESSIVE JACKAL   19 августа 2009 в 15:26

Master seven
Та епт, снова ты тут, иди остуди свой мозг в морозилке, а то пар уже из ушей валит у тебя. Что-то твоя статистика уж больно перегибает палку. Да, мат знаю все люди, но не все им пользуются. И хватит оффтоп разводить.

Анна В. чрезмерно доволен поцелуем)))

Master seven   19 августа 2009 в 16:22

AGGRESSIVE JACKAL + Анна В. = любовь!

Анна В.   19 августа 2009 в 17:05

AGGRESSIVE JACKAL + Анна В. = любовь!
:) если это шутка, она очень удачна :) чесно
если ты серьёзно, то ты будешь моим купидоном:)

AGGRESSIVE JACKAL   19 августа 2009 в 18:11

Master seven
Детский сад, ей богу. тем более, если б у меня была с ней любовь, то я не сидел бы сейчас перед компом, а гулял бы в парке и разговаривали.

Master seven   19 августа 2009 в 18:15

Незнаю как ты, но он видимо без ума от тебя, раз с таким остервенением защищает тебя и прыгает от радости при воздушном поцелуе! Чтож, ждем официального признания в любви от него. :)

Master seven   19 августа 2009 в 18:21

Гуляли бы в парке и разговаривали? Интересно, как это: ты в одессе, а она в николаеве? =)

AGGRESSIVE JACKAL   19 августа 2009 в 18:30

Блин, а поехать что ли нельзя? Тем более не такое уж и большое расстояние. Собрался б и поехал к ней в гости. Так же покажи мне пост, в котором я ее защищаю, говоря об этом на прямую или хотя бы намекая. И не делай поспешных выводов.

Master seven   19 августа 2009 в 18:37

18.08.09 21:21 и 19.08.09 15:26.

AGGRESSIVE JACKAL   19 августа 2009 в 18:49

Бл9, вчитайся в мой пост, а точнее в четвертое предложение, и пойми, что я говорю тебе показать мне. И впредь, если хочешь что-то написать адресованное мне, то пиши в личку. Все, я оффтоп прекращаю.

Master seven   19 августа 2009 в 18:57

Ой-ой! Засмущалсо! Ну ладно, я тоже не буду оффтопить больше, как никак тема то про обсуждение клода, а мы тут любовь обсуждаем.

KroSSSovock   18 октября 2009 в 20:27

Master seven ты рулишь как и Карл рулит ИМХО

Чемпион2016   18 октября 2009 в 21:19

Карл? это тот чувак который Марти Чонкса замочил из дробаша?

BJayDS   18 октября 2009 в 21:59

и никакому карлохандероандропофилу это не оспорить.
+1)

Карл, паренек из гетто, шестерил на Торено, зачем? А потому что трясся за свой ... зад.
А теперь, карлохандероандропофилы, успокоитесь и идите учите уроки, завтра в школу.

KroSSSovock   19 октября 2009 в 15:43

Карлофаны пошли в атаку? Клод круче Карла по всем параметрам, и никакому карлохандероандропофилу это не оспорить.

АФИГЕТЬ!!! ОН ДОКАЗАЛ!!! ОН СКАЗАЛ!!! ДА, РАЗ ЭТО СКАЗАЛ КОБРА ТО ЗНАЧИТ КАРЛ ЭТО АЦТОЙ, А КЛОД КЛАССНАЯ МОДЕЛЬКА КОТОРАЯ КЛАСНО ОДЕТА!!! XD LOL

Чем же Клод круче Карла? Тем что он наемный шестерка? Да, может Карл и шестерил, но он хотя бы хоть чего - то добился. Он захватил весь Лос - Сантос, он открыл свой бизнес, к нему шел доход. А Клод всего - лишь текстура, просто машина сделанная для убийств. Он ради денег ребенка бы убил, а Карл оставил бы его в живых. Все вы третьеклассники как раз таки и считаете что Клод круче Карла только как он одет, вы пропускаете видео в игре, затем приходите на сайт и начинаете трепать х**ню

Анна В.   19 октября 2009 в 21:51

Ребята! вообщето тема называется "За что Клода считают лучшее других гг", а не "Считаете ли вообще его лучше". если же не считаете,то просьба удалиться с темы.

BJayDS   20 октября 2009 в 11:38

Все вы третьеклассники как раз таки и считаете что Клод круче Карла только как он одет, вы пропускаете видео в игре, затем приходите на сайт и начинаете трепать х**ню
Ухахаха! Тебе то сколько лет? :D Нашелся тут "зрелый". Уроки то сделал? :D

Клод раскрыл себе дорогу в будущее, ему есть куда идти! Кстати, он тоже достиг своей цели, он отомстил. А Карла могут убить, когда он поедет на день рождение Свита!

KroSSSovock   20 октября 2009 в 12:54

Ухахаха! Тебе то сколько лет? :D Нашелся тут "зрелый". Уроки то сделал? :D

Клод раскрыл себе дорогу в будущее, ему есть куда идти! Кстати, он тоже достиг своей цели, он отомстил. А Карла могут убить, когда он поедет на день рождение Свита!



--------------------------------------------------------------------------------


Я хотя бы не третьеклассник. Вот такие утверждения как и никакому карлохандероандропофилу это не оспорить. говорят дети возраста от 7 - 9 лет.

Клод раскрыл себе дорогу в будущее, ему есть куда идти!

Это куда - же?

Кстати, он тоже достиг своей цели, он отомстил

Карл тоже отомстил за свою мать, захватил Лос - Сантос, сделал свой бизнес, сделал Гроув авторитетным (и себя в том числе), убил предателей. Каждый гл. герой серии ГТА добивался того что нужно.

А Карла могут убить, когда он поедет на день рождение Свита!

А Клода могут убить другие банды. У Карла осталось меньше врагов, а у Клода их становилось все больше и его могут убить при простом гулянии по городу.

ScaryFad   20 октября 2009 в 13:04

Это куда - же?
Наемные убийцы всегда нужны.
А Клода могут убить другие банды. У Карла осталось меньше врагов, а у Клода их становилось все больше и его могут убить при простом гулянии по городу.
Клод может уехать в Вайс-Сити к Рэю. А Карлу путь в Либерти закрыт, т.к там Сальваторе, который его прихлопнет.

BJayDS   20 октября 2009 в 13:39

Карл тоже отомстил за свою мать, захватил Лос - Сантос, сделал свой бизнес, сделал Гроув авторитетным (и себя в том числе), убил предателей. Каждый гл. герой серии ГТА добивался того что нужно.
В том числе, нажил себе врагов, его в любой момент может прикончить баллас...

А Клода могут убить другие банды. У Карла осталось меньше врагов, а у Клода их становилось все больше и его могут убить при простом гулянии по городу.
Сальваторе он убил. Кенджи тоже...

KroSSSovock   20 октября 2009 в 17:41

Наемные убийцы всегда нужны.

Да, согласен, всегда, но когда - то Клода могут прихлопнуть.

Клод может уехать в Вайс-Сити к Рэю. А Карлу путь в Либерти закрыт, т.к там Сальваторе, который его прихлопнет.

Думаешь Рэй будет его содержать? А Карлу в Либерти и не надо, тут его семья, банда, друзья. Он захватил весь Лос - Сантос, Балласов почти не осталось.

Сальваторе он убил. Кенджи тоже...

А другие банды? Он убил его только потому - что тот его предал. А так бы он работал на него и у него до этого в мыслях не было его убивать. Кенджи он убил только по заданию, и то просто так. Он убил его ради денег.

I raspy61 I   21 октября 2009 в 16:11

Все вы третьеклассники как раз таки и считаете что Клод круче Карла только как он одет
скорей наоборот, третьикласники любят карла больше чем Клода, когда гта3 вышла их еще небыло :DD

KroSSSovock   21 октября 2009 в 16:27

Какой нах бизнес? Под словом "бизнес" ты имеешь ввиду подлизывание задницу триадам?

А Клод подлизывал задницу всем на кого он работал.

Опять бурная детская фантазия :D

А что, Клод бы действительно его оставил в живых? Нет конечно.

А вы карлофанчеги считаете Карла крутым из-за возможности ходить голым и накачанным? Так и знал. :D

За то что он более живой персонаж, а еще и человеческой душой, не то что у Клода.

Оу, ты то в свои 11 лет взрослым себя возомнил? ROFL

Вот тут отвечу что не возомнил.

Не отомстил. Бизнеса не сделал. Шестачил всю игру то на Вузи, то на Тенпенни, то на Торено. Типичный слуга. А Клод имеет чувство собственного достоинства.

Правда? Где он это показал? Типо получил пулю с дробовика в живот и не зассал, это достоинство? Вот вы говорите что когда Каталина подставила ствол к его голове, он начал молить о пощаде. А сам то ты бы, что сделал? Сказал "я крутой, давай застрели меня". Нет, вы бы также как и Карл обосрались бы.

Клод погибнет геройски. А Карл - умоляя о пощаде какого-нибудь балласа.

Как это по "геройски". Застрелил какой - нибудь Триадовец? Вот это героизм :D

Он УБИЛ их, он не зассал их убить. Понимаешь это мальчик?

Клод также убил Пулласки, убил Теннпени и т.д.

скорей наоборот, третьикласники любят карла больше чем Клода, когда гта3 вышла их еще небыло :DD

Конец твоего текста улыбнул :)

FlasHXS   21 октября 2009 в 16:42

Лол клод ''круче'' потому как он был первым в линейке 3хмерных гта.вот и все

NeKiT2899_n.pad   21 октября 2009 в 17:55

Клода в президенты...

Holy_Dragon   21 октября 2009 в 20:12

-CoBRa-, как ни крути, ты не прав. Ты уж извини, но ты своей поистине детской логикой просто убиваешь. Ты думаешь, люди любят Карла за возможность ходить голым и накачанным? Не знаю как тебе, но мне противно и противоестественно играть голым мужиком. Извини, но я не гей... :) И это не является для меня критерием оценки компьютерного персонажа и игры как таковой, в отличие от некоторых... Конечно, если крутость, накачанность, хладнокровность, беспощадность + кожаная курточка с модными зелеными штанишками тебя привлекают больше, чем человечность, сострадание к родным, банде, сообразительность и успешность в бизнесе, тогда всё понятно... Дети чаще всего смотрят на внешние данные, а взрослые на внутреннюю "человеческую" составляющую. Единственно, что могу тебе посоветовать, так это поменьше смотреть жестоких боевиков и меньше играть в жестокие игры, лучше почитай что-нибудь про средневековых рыцарей и об их высоконравственных моральных принципах, может тогда начнешь смотреть на вещи по-другому. Боевики и игры подобного рода пагубно влияют на несформировавшуюся детскую психику...

KroSSSovock   22 октября 2009 в 00:40

-CoBRa-, как ни крути, ты не прав. Ты уж извини, но ты своей поистине детской логикой просто убиваешь. Ты думаешь, люди любят Карла за возможность ходить голым и накачанным? Не знаю как тебе, но мне противно и противоестественно играть голым мужиком. Извини, но я не гей... :) И это не является для меня критерием оценки компьютерного персонажа и игры как таковой, в отличие от некоторых... Конечно, если крутость, накачанность, хладнокровность, беспощадность + кожаная курточка с модными зелеными штанишками тебя привлекают больше, чем человечность, сострадание к родным, банде, сообразительность и успешность в бизнесе, тогда всё понятно... Дети чаще всего смотрят на внешние данные, а взрослые на внутреннюю "человеческую" составляющую. Единственно, что могу тебе посоветовать, так это поменьше смотреть жестоких боевиков и меньше играть в жестокие игры, лучше почитай что-нибудь про средневековых рыцарей и об их высоконравственных моральных принципах, может тогда начнешь смотреть на вещи по-другому. Боевики и игры подобного рода пагубно влияют на несформировавшуюся детскую психику...

Новичок, а такую фразу сказанул!!! +100000 тебе

WWA aka Porsche3000   22 октября 2009 в 00:48

[raspy61]
скорей наоборот, третьикласники любят карла больше чем Клода, когда гта3 вышла их еще небыло :DD
Всеми конечностями ЗА! +9999999999999999999999999999999
Вся эта грёбанная школота считает Карла круче, только потому что в СА есть самолётики, качалка да говноРПГ-элементы которые нужны ГТА, как собаке пятая нога. ИМХО Большинство карлофанов здесь в 2002 г. ещё мочились в памперсы или сидели на горшке, когда мы, старая гвардия ГТАшников, уже в клубах во всю играли в ГТА 3 и получали первые незабываемые впечатления.

Holy_Dragon
Потрудись проследовать по данной ссылке
Там адекватные люди уже описали всю "человечность" СиДжея.
Ну, конечно, признак взрослости и культуры - это предпочитать матерящегося гопника(

доказательства в интродакшне) из гетто молчаливому киллеру, знающему своё дело?))) Лучше уж молчание, чем мат через каждое слово.

BJayDS   22 октября 2009 в 01:36

Так, карлофилы, почему вы все не успокоитесь? Хватит любить СА за качалку. Это не нормально! Посмотрите исключительно на характер гг!

GTAмaнъ   22 октября 2009 в 02:52

Дети чаще всего смотрят на внешние данные, а взрослые на внутреннюю "человеческую" составляющую.

Карла обычно обожают из-за:

1. Возможностей, которые ему предоставлены игрой (плаванье, прыжки с парашютом и другие) — вот это чисто детский критерий оценки.
2. Якобы «человечности», забывая, сколько людей он убивает, какими методами и главное — за что. Далеко не каждое преступление он совершал ради блага семьи, да даже если и ради блага, это не оправдывает его. Более того, как раз это и может оказать пагубное влияние на детскую психику: может возникнуть впечатление, что ради «своих» можно на что угодно пойти, и это будет правильно.
3. Сострадания к банде и родным. Но у Клода ни того ни другого было, да и личность его минимально проработана, поскольку тогда ГТА ещё была чистым боевиком, без примеси мелодрамы.

ГТА3 честнее, мы видим историю наёмного преступника, там он изображён как есть, без прикрас, а Карла изобразили этаким благородным борцом за счастье семьи и банды, поэтому многие его воспринимают слишком положительным героем.

Зло, маскирующиеся под добро, хуже, чем зло очевидное.

Holy_Dragon   22 октября 2009 в 03:02

WWA aka U.L. Paper, перешел по ссылке... Адекватные люди там доказали, что большинсто обвинений в адрес СиДжея недействительны. Но тебе всё равно спасибо за ссылку... :) Посмеялся... Да и ещё "вся эта гребаная школота" считает Карла круче за то, что он сделал для себя и для своих друзей и банды. Что вылез из полного дерьма и стал влиятельным субъектом. Клод в отличии от него наоборот, из удачно складывающийся ситуации мог бы далеко пойти, а превратился в шестерку, разводящую шлюх и собирающий пакетики с наркотой за похвалу и кучку деньжат. Как преданный песик всеми силами старается, чтоб заслужить похвалу хозяина, так и он стремится заслужить похвалу работодателя. Но входить в спор я, вероятно, не буду, т.к. этот спор бессмысленный и очевидный. Карл лучше клода в подавляющем числе критериев.

GTAмaнъ   22 октября 2009 в 03:20

Хандер, это ты? С возвращением.

собирающий пакетики с наркотой за похвалу и кучку деньжат
Несюжетный элемент, не считается.

Как преданный песик всеми силами старается, чтоб заслужить похвалу хозяина.
Похвалы Клод не ждал совершенно, ему было как бы пофиг, на кого работать, боссов менял легко, желающий выслужиться перед кем-то так не делает. Никакой удачно складывающейся ситуации не было, а к богатству он не стремился, в этом ничего плохого нет.

Holy_Dragon   22 октября 2009 в 03:38

Я что-то не пойму, какой ещё Хандер??? =)

GTAмaнъ   22 октября 2009 в 03:45

Такой, которому значок с крестиком дали за троллинг в подобных холиворах.

MOPO888   22 октября 2009 в 12:35

Клод крут. Карл тоже хорош, но уж слишком много языком чешет.

FlasHXS   22 октября 2009 в 12:46

Самый нормальный это наверно томми.Тони - прислуживает сальвадоре венс хоть и нормальный - но его увы убивают

ScaryFad   22 октября 2009 в 13:37

интересно когда же карлу доводилось быть проституткой,чудак?
Когда ему пришлось крупье отшлепать, за карточку от казино. Плюс щлюх он тоже развозил, когда на Джиззи батрачил.
Кому то следовало бы пройти СА для начала=))

GTAмaнъ   22 октября 2009 в 14:13

Вот именно,что он развозил шлюх,но сам шлюхой не являлся. Насчёт крупье да,это можно считать унижением.

Ну вот, хотя бы не пытаешься по каждому пункту Карла отмазывать, как это делают невменяемые фанаты. Уже хорошо.

А вот назвать расистом того, кому не нравится Карл — это дурной тон. Есть, конечно, некоторые, кто его за цвет кожи не любит, но таких совсем мало и их недалёкость и неадекватность видна невооруженным глазом, поскольку больше нелюбовь к Карлу они никак обосновать не могут.

Holy_Dragon   22 октября 2009 в 14:28

А кто такие "карлофаны"? ;))

Чемпион2016   22 октября 2009 в 14:40

карлофаны - фаны Карла.

GTAмaнъ   22 октября 2009 в 14:45

Ужоснах!!! И тут яростные карлофаны защищают своего любимого черного имбецила.

Это пост ScaryFad


Ну белым же его не назовёшь :) А слово «имбецил» хоть и оскорбительное, но к расизму отношения не имеет.

карлофаны - фаны Карла

Наверно, сам Капитан Очевидность на ушко шепнул :))

З.Ы. 2 Holy_Dragon
Да хватит уже дурачка включать ;)

KroSSSovock   22 октября 2009 в 15:11

я думал,что темнокожих называть"черными"неприемлимо?

Вот тут ты прав. "Черный" как раз так и оскробление. Многие расисты называют их черными и неграми. Так же во всем посте ScaryFad упомянул только его цвет кожи.
PS. Пи*дуйте отсюда расисты.
PPS. Куда подальше.
PPPS. И еще подальше.

BJayDS   22 октября 2009 в 15:19

L.F. Lopes aka. KroSSSovock
У нас форум расистов?) Свалить ты отсюда никого не заставишь! Я не думал, что ты карлофил.)

Holy_Dragon   22 октября 2009 в 15:29

ScaryFad назвав Карла черным имбецилом излил свою ненависть к Карлу. Корить и ненавидить людей за то, что они чернокожие - чистейшей воды расизм. Да и ещё, имбецилия - 2 стадия олигофрении (т.е. малоумия), характеризующиеся недееспособностью и неспособностью к умственной деятельности и развития оной. Имбецилы способны удовлетворить только элементарные человеческие потребности самостоятельно. Как мы видим, Карл Джонсон вполне нормальный человек, никоим образом не подходящий под кагорту имбецилов.
GTAMANЪ, на что ты намекаешь, говоря "хватит дурачка включать"? Если ты всё ещё считаешь меня ботом, основываясь не на фактах, а не понятно на чем, то это уже твои проблемы. Я же не врач, не помогу... :)

BJayDS   22 октября 2009 в 15:35

Holy_Dragon, ты точно хандер.)

Holy_Dragon   22 октября 2009 в 15:57

BJayDS
Holy_Dragon, ты точно хандер.)
Еще один?! Аргументировать можешь, почему ты так считаешь?

stf3689   22 октября 2009 в 16:01

Незнаю как вы "ПАЦАНЫ" но я люблю "Grand Theft Auto" такой какая она есть!!!МНЕ ПЛИВАТЬ НА ГРАФИКУ,НА МАШИНЫ,НА СЮЖЕТ,НА ВОЗМОЖНОСТИ!!!ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ДЖИ ТИ ЭЙ(ГТА(GTA)!!!ЭТО ТО ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ КАК УСТРОЕН НАШ МИР!!!И МЫ БЫ МОГЛИ ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ЛЮБОГО ИЗ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ ГТА!!!ЭТО ВСЁ МОГЛО БЫ СЛУЧИТЬСЯ СНАМИ!!!МНЕ ПОСР*ТЬ НА НАЦИОНАСТИ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ П УСТЬ ДАЖЕ ОН СОПЛЯ СРЕДИ ОБЩЕСТВА И ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ!!!ВЫ ВСЕ ПОДУМАЙТЕ КАКОЙ ПУТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПРОШОЛ!!!Я ЛЮБЛЮ ВСЕ(!!!) ЧАСТИ GTA!!! ОТ ПЕРВОЙ ДО БАЛЛАДЫ О ГЕЕ ТОНИ ПУСТЬ У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТУ НУЖНЫХ ПРИСТАВОК!!!МНЕ ПО*УЙ НА СЮЖЕТ,ГРАФУ,ВСЯКИЕ И ПРОЧИЕ НЕДОСТАТКИ!!! GTA ДЛЯ МЕНЯ ЗОЛОТОЕ(СВЯТОЕ)!!! GTA ДЛЯ МЕНЯ БИБЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VIVA GTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ВРОДЕ ВСЁ ВЫСКАЗАЛ!!!)!!!

FlasHXS   22 октября 2009 в 16:10

лол теперь понятней и без капса.лол что интересно тут происходит : если чел считает что карл лучше то он сопливая школота если же за клода - всенепременно расист, садист и пах*ист а так же вытекающее - далбайоп или проше говоря школота.то есть тут оффтопит одна школота.ну и че вы из этого хотите?? не делайте серьезное лицо все и так понятно

KroSSSovock   22 октября 2009 в 16:12

У нас форум расистов?)
Друг, я не считаю тебя расистом :) А вот ScaryFad считаю. В своем посте он излил свою ненависть к чернокожим людям.

Свалить ты отсюда никого не заставишь!


Да, не заставлю, но постараюсь :)

Я не думал, что ты карлофил.)



Я уважаю рэп культуру и темнокожих людей, в том числе и Карла. Он может и не Рэмбо как Клод, зато у него есть семья, друзья и банда, которой он помогал. Он пошел на многое ради семьи. Даже если и унижался то это только ради семьи. А у Клода нет семьи, нет чувств, ему унижать себя не приходилось. Темболее это было только начало развитии серии GTA, где Клод не мог показать себя чувственным. Это была стрелялка со свободой действия, вот и все.

BJayDS   22 октября 2009 в 16:29

Друг, я не считаю тебя расистом :)
А зря. :D

Я уважаю рэп культуру и темнокожих людей, в том числе и Карла. Он может и не Рэмбо как Клод, зато у него есть семья, друзья и банда, которой он помогал. Он пошел на многое ради семьи. Даже если и унижался то это только ради семьи. А у Клода нет семьи, нет чувств, ему унижать себя не приходилось. Темболее это было только начало развитии серии GTA, где Клод не мог показать себя чувственным. Это была стрелялка со свободой действия, вот и все.
Радует, что ты признал, что Карл унижался.

Holy_Dragon   22 октября 2009 в 17:21

Унижение во имя собственного спасения, а также во имя своей семьи не является чем-то позорным.Бояться смерти и заботиться о своей собственной жизни - нормально. Каждому человеку свойственно это, и критиковать Карла за это по-настоящему глупо. Да, он извинялся на коленях перед Каталиной, он работал на Тенпенни, на Торено, но вся эта работа была во имя собственного блага и блага своих родных, поймите это. Карл попал в трудную жизненную ситуацию, и всё, что он делал оказалось в итоге правильным. За его грамотные и продуманные действия ему тоже +. Не знаю как вы, но я уважаю людей, выбрашихся из полного дерьма и получившими такое влияние, о котором можно только мечтать. Карл - главарь процветающей ОПГ, успешный бизнесмен, мененжер, владелец автосалона, казино, автмастерской, магазине игрушек, взлетной полосы, кучи магазинов... И многово чего другово. Врагов у него практически не осталось, зато друзей полно, которые могут в любой момент помочь ему. Что может быть лучше такой жизни? Верно, ничего лучше и быть не может. ИМХО. И всего этого Карл достиг своими руками, сам сковал свое счастье. Выбрался из грязи в князи. Все его мелкие недостатки и пригрешения тонут в куче его достоинств и того, чего он достиг. Считаю, этот человек достоин уважения.

stf3689   22 октября 2009 в 17:55

Holy Dragon это тебе надо ставить + да и то два!!!

ScaryFad   22 октября 2009 в 18:04

L.F. Lopes aka. KroSSSovock
Holy_Dragon
Бандит GTA
Хах, если бы вы приподняли глазки чуть повыше, то увидели бы что мой пост - ответ на аналогичный пост Ника Хандер(чьим ботом и является Holy Dragon). Господа назвавшие меня расистом: скажите мне, может быть Карл является эталоном гениальности?
назвав Карла черным имбецилом излил свою ненависть к Карлу.
А разве чернокожие люди не могут быть, мягко говоря... глупыми?
Корить и ненавидить людей за то, что они чернокожие - чистейшей воды расизм.
Укажи конкретную цитату, где я укорял Карла в том, что он чернокожий?
Да и ещё, имбецилия - 2 стадия олигофрении (т.е. малоумия), характеризующиеся недееспособностью и неспособностью к умственной деятельности и развития оной. Имбецилы способны удовлетворить только элементарные человеческие потребности самостоятельно. Как мы видим, Карл Джонсон вполне нормальный человек, никоим образом не подходящий под кагорту имбецилов.
Оу, в таком случае с какой стати Хандер(ну то есть ты) назвал Клода имбецилом?

Как я вижу, карлофаны готовы меня растерзать за одно только упоминание слова "черный" и слова "Карл" в одном предложении. Может быть кожа Карла зеленого цвета? Или желтого? Или все таки черного, коричневого? Я указал факт, никакого акта расизма в этом нет.

PS. Господа Карлофаны, идите удавитесь, повестесь, чтобы только нормальные люди не умерли от смеха читая ваши бредовые посты, заключенные в придирании к словам и обвинении в грехах.

I raspy61 I   22 октября 2009 в 18:17

у меня смех уже хронический, и чтоб его поддержать я захожу в эту тему.
Также изучаю повадки карлофанов, пишу статью чтобы о них рассказали в программе "Мир Животных"

Holy_Dragon   22 октября 2009 в 18:48

ScaryFad, ты назвал Карла черным имбецилом. Если ты считаешь его имбецилом, то зачем уточнять ещё и черным? Это попахивает расизмом. Мы ж не говорим "белый имбецил", когда говорим о европеойдной расе людей, коими мы и являемся. Твое уточнение говорит о том, что ты расист и придаешь особое значение цвету кожи. Это первое. Второе, зачем ты ответил практически идентичным постом на пост Хандера? Аль своих мозгов не хватает сформулировать что-нибудь новенькое? Это второе. И, наконец, третье, не называй меня Хандером, коим я не являюсь. Если не можешь это доказать, то и не трепись попусту. Я знать не знаю никакого Хандера, и почему вы считаете меня им. Если существуют сходные точки зрения, то это не означает, что человек один и тот же.

FlasHXS   22 октября 2009 в 19:13

Лол хотите прикол??не карл черный имбецил и не клод - немая мясорубка а ВЫ люди дорогие.не они сами бегают а вы ими управляете, ВЫ стремитесь пройти сюжет. смешно ей богу по малому вопросу 3 страницы флуда

Holy_Dragon   22 октября 2009 в 19:28

Смешно... Да и правда смешно. Слушай, бонсай, а ты не подумал, что люди проходят сюжетную линию не собой, а персонажем? =) И как не крути, я не смогу изменить сюжетную линию и личностные характеристики персонажей, сделанные разрабами. Разрабы создали сюжет, героя, вселенную игры, а мы лишь её осуществляем. Так же как и знаменитые писатели, типа Толстого и Достоевского создавали персонажей типа Раскольникова, Безухова, Ростовых и др., так и рокстар создала персонажей типа Клода и Карла Джонсона, которых можно анализировать и изучать подобно литературным персонажам...

Grand Theft Aero   22 октября 2009 в 19:50

hahaha!This bestad fink is carl is a GOD!We l show him where raki have wintered!

WWA aka Porsche3000   22 октября 2009 в 19:53

GTAMANЪ
Возможностей, которые ему предоставлены игрой (плаванье, прыжки с парашютом и другие) — вот это чисто детский критерий оценки.
ДА, это критерий настоящей ШКОЛОТЫ с невыученными уроками и невыдавленными прыщами.)))))
Якобы «человечности», забывая, сколько людей он убивает, какими методами и главное — за что. Далеко не каждое преступление он совершал ради блага семьи, да даже если и ради блага, это не оправдывает его. Более того, как раз это и может оказать пагубное влияние на детскую психику: может возникнуть впечатление, что ради «своих» можно на что угодно пойти, и это будет правильно.
Да разве до карлофанов обыкновенных это дойдёт?)))
Карла изобразили этаким благородным борцом за счастье семьи и банды, поэтому многие его воспринимают слишком положительным героем.

Зло, маскирующиеся под добро, хуже, чем зло очевидное.

+ 9999999999999999999999999999999

[raspy61]
Напиши в статье, Вид - карлофан обыкновенный, НЕ отличается умом и сообразительностю.))))))

ScaryFad
скажите мне, может быть Карл является эталоном гениальности?
Нет..... для них он является эталоном..... культуры!)))

GTAмaнъ   22 октября 2009 в 19:57

Я знать не знаю никакого Хандера, и почему вы считаете меня им. Если существуют сходные точки зрения, то это не означает, что человек один и тот же.

1. Хандер в бане.
2. Хандер имеет склонность к ботоводству.
3. Ты явно не похож на новичка (их всегда видно по неуверенному поведению).
4. Ты говоришь голосом Хандера. Узнаваемый слог.
5. Постишь в любимой теме Хандера — о сравнении героев.
6. Начал с ответа на пост главного оппонента Хандера — BMW3000 (aka -CoBRa-).
7. Чуть более, чем полностью поддерживаешь позицию Хандера.
8. Ведёшь спор в его стиле.

Многовато совпадений получается.

FlasHXS   22 октября 2009 в 20:14

GTAMANЪ тут уже год можете быть спокойны.
HolyDragon а ты не проходи сюжет.выход из ситуации такой же тупой как и сама ситуация

GTAмaнъ   22 октября 2009 в 20:19

Я тут не год, а 2 года, 6 месяцев, 2 дня, но какое это имеет отношение к разговору?

BJayDS   22 октября 2009 в 21:19

Раз в месяц у карлофилов наступают месячные и весь свой гнев они выпускают на форум...

FlasHXS   22 октября 2009 в 21:39

GTAМАНЪ, еще лучше.просто я понял что тебя путают с хандером

DELETED.DELETED.DELETED   22 октября 2009 в 21:40

GTAMANЪЯК
хватит уже преследовать новичка
по сабжу: нико круче клода, тем что он убил кучу своих врагов и предателей и клода за одно завалит, а карл шестёрка, размазня и тряпка, одним словом карл г0вно
а томми и все остальные... это уже другая история

GTAмaнъ   22 октября 2009 в 21:47

Никого я не преследую. Привёл кое-какие доводы и всё.

FlasHXS   22 октября 2009 в 22:03

Лол а нико тут при чем??он вообще то вместе с остальными

WWA aka Porsche3000   23 октября 2009 в 00:39

Вообще-то Нико ГГ четвёртой серии, а в теме написано 3-й серии:
Клод
Томми
Карл
Тони
Вик

Holy_Dragon   23 октября 2009 в 01:58

Ох, GTAMANЪ
1. Хандер то в бане, зато я нет =)
2. Имеет не имеет, мне пофигу, я не Хандер, и это самое главное.
3. Приятно это слышать. Просто я уверенный в себе мужчина :)
4. Ну, я говорю на русском языке, также как и он. Или я должен говорить на английском, чтоб не повторять слог Хандера? :)
5. Да неужели? Не знал... Ладно пойду в нубские темы...:)
6. Так уж получилось, простое совпадение.
7. А ты мне запретишь поддерживать его позицию?
8. Я вообще-то не спорю. Я написал по сабжу всего лишь пару постов. Во всех остальных я доказывал, что я не Хандер. Так что я вообще здесь не спорил, а только обосновал свое мнение.
И вообще, не пойму, почему ты ко мне придрался. Если ты хочешь видеть в каждом новичке Хандера, то я даже не знаю, как это назвать.

Holy_Dragon   23 октября 2009 в 02:12

WWA aka U.L. Paper, очень смешно, жги ещё. Я лично не считаю Карла лучше из-за возможностей. Я в первую очередь в игре обращаю внимание на сюжет, персонажа, задумку темы разрабами и её воплощение в игру. Графика, физика, возможности, если сюжет хороший, меня не интересует совсем. Даже удивился, когда услышал это по-отношению к себе. Хотя я новичок, и вы ещё совсем меня не знаете... Ну да ладно. И в сане я не придаю особого значение всяким многочисленным возможностям прокачки персонажа, это на любителя. Но не на меня это уж точно. Думаю ты понял, что ошибся в суждениях и впредь так грубо ошибаться не будешь. И, если честно, ты уже своей карлофанофобией уже достал. Иди лучше головку остуди :)

GTAмaнъ   23 октября 2009 в 02:47

Гы, я совершенно не просил отвечать на пост от 22.10.09 19:57. Но в любом случае, слишком много совпадений. И то, что ты кроме как в этой теме, больше нигде практически не постил, тоже символизирует.

Holy_Dragon   23 октября 2009 в 03:31

Вот Осташковец тоже нигде не постил, кроме как в теме "мистика и нло". И вообще, мне выбирать, где постить, а не тебе.

GTAмaнъ   23 октября 2009 в 03:41

А откуда ты Осташковца знаешь, если новичок?

FlasHXS   23 октября 2009 в 08:35

Хах и исчез сразу =D

just_think72   23 октября 2009 в 12:06

GTAMANЪ
Да ты детектив)

DELETED.DELETED.DELETED   23 октября 2009 в 12:43

GTAMANЪ
извини за то что я тебя называл, маньяком и преслдователем, ты был прав это бот

ScaryFad   23 октября 2009 в 13:12

ты назвал Карла черным имбецилом.
Мне надо было назвать его "зеленым" имбецилом?
Мы ж не говорим "белый имбецил", когда говорим о европеойдной расе людей, коими мы и являемся.
Ты, может быть и не говоришь.
Твое уточнение говорит о том, что ты расист и придаешь особое значение цвету кожи.
ЛОЛ. Расисты не только те кто придает значение цвету кожи. Вот вы, карлофаны, во всех своих аргументах против Клода приводите его немоту => вы ненавидите людей с некими физическими недостатками, это так.
Второе, зачем ты ответил практически идентичным постом на пост Хандера?
Просто напросто, чтобы указать, что его шаблонный пост можно подогнать под любого ГГ GTA.
Аль своих мозгов не хватает сформулировать что-нибудь новенькое?
Если бы и не хватало, то явно не стал бы их заимствовать, у того человека, которого их нет.
И, наконец, третье, не называй меня Хандером, коим я не являюсь.
Ты все еще в этом уверен?)))))
Я знать не знаю никакого Хандера
Лева, тебе все же в псих.лечебницу надо, у тебя раздвоение личности.
Если существуют сходные точки зрения, то это не означает, что человек один и тот же.
Не сходные, а абсолютно одинаковые, а это значит.
Так что, Хрюндик, контора спалилась.))))))

GTAмaнъ   23 октября 2009 в 14:37

А нам, что Карл чёрный.

ScaryFad   23 октября 2009 в 15:41

Знаешь,ещё не разу не приходилось слышаит высказывание"Белый Имбецил".
А мне "немой имбецил", за исключением Хандера, который, как известно, ненавидит людей с физическими недостатками.
И кстати,мне насрать на то,что Клод немой.
Мне точно так же наплевать, на цвет кожи Карла, акцент на этом был сделан после выпада Хандера.

FlasHXS   23 октября 2009 в 17:42

Это как раз и есть веский повод - яйца тоже без чувств xD

FlasHXS   23 октября 2009 в 17:52

Почти.я сравниваю крутость Клода с крутостью яиц =D

ScaryFad   23 октября 2009 в 17:58

всё равно ему в бане сидеть меньше недели осталось
За бота должны продлить срок.

Анна В.   24 октября 2009 в 14:31

интересно в чём же проявляетс его желание отомстить каталине.ему представился случай-он убил её.Но я думаю врят ли то,что он перевозил мисти и трупы в машинах,убивал триадовцев,пригонял машины в гараж,уничтожал киоски с наркотой,как то помогали ему выйти на каталину.
1. В чём же это желание:
если бы Клод не хотел отомстить - он бы не поехал на встречу с Катой в последней миссии. он не за Марией ехал, она ему побоку. ему нужна была именно Каталина, дабы расправиться с ней.
2. Ему единственное что помогло найти Кату была состыковка в миссии А*уки. Про остальное я и не спорила

Lary Cross aka nick hander   28 октября 2009 в 18:32

ScaryFad
Мне надо было назвать его "зеленым" имбецилом?
Тебе вообще не надо было делать акцент на цвете его кожи. Ты уточнил, что он ЧЕРНЫЙ и это очень сильно попахивает расизмом.
Вот вы, карлофаны, во всех своих аргументах против Клода приводите его немоту => вы ненавидите людей с некими физическими недостатками, это так.
Я лично никогда не привожу в аргумент немоту Клода. Это просто его особенность, его отличительная черта. Черный цвет кожи Карла не является чем-то особенным, т.к неравне с европеойдной расой людей существует и негройдная, и акцент на этом делать не стоит.

Просто напросто, чтобы указать, что его шаблонный пост можно подогнать под любого ГГ GTA.
ЛОООООООООЛ, мои ответы не бывают шаблоонными, они уникальны ;)) А если серьезно, то ты грубо ошибся, "скопировав" мой пост. Если в моем "оригинале" был смысл, то у тебя при попытке копирования получился полнейший абсурд. Почему? Смотри выше. Думаю, сделать простое умозаключение тебе не составит труда.

Если бы и не хватало, то явно не стал бы их заимствовать, у того человека, которого их нет.
Всё, что мне остается, так пожелать тебе скорейшего выздоровления :-)))))
Переходить на личности я не буду.

A.С.A.В.
Опять Хандер создал бота и начал обсирать людей))) хорошо, что его забанили, там ему и место)))
Ой-ой-ой! Щас умру от смеха!! Сам мистер "злостный ботовод" мне это говорит!!!))))))))

За бота должны продлить срок.
Как видишь, не продлили))))))))

Анна В.
1. В чём же это желание:
если бы Клод не хотел отомстить - он бы не поехал на встречу с Катой в последней миссии. он не за Марией ехал, она ему побоку. ему нужна была именно Каталина, дабы расправиться с ней.

Единственный момент - последняя миссия, где проявилосб желание убить Каталину. Ранее даже намеков на это не было.

2. Ему единственное что помогло найти Кату была состыковка в миссии А*уки.
Случайное стечение обстоятельств.

ScaryFad   28 октября 2009 в 18:43

Тебе вообще не надо было делать акцент на цвете его кожи. Ты уточнил, что он ЧЕРНЫЙ и это очень сильно попахивает расизмом
А ты уточнил, что Клод немой, а это ОЧЕНЬ СИЛЬНО пахнет ненавистью к людям с физ.недостатками.
Я лично никогда не привожу в аргумент немоту Клода.
Практически всегда.
Это просто его особенность, его отличительная черта. Черный цвет кожи Карла не является чем-то особенным, т.к неравне с европеойдной расой людей существует и негройдная, и акцент на этом делать не стоит.
Нет, это не его особенность. Вот если бы он просто молчал, это была бы особенность. Но он немой, лишен дара речи, как и еще многие люди. А это уже физ.недостаток, и ты сделал на этом акцент. Черный цвет кожи Карла все же является его особенной чертой, для людей европеоидной расы, так же как белый цвет кожи является чем-то особенным для людей негроидной расы. Ах да, кстати. Ты там говорил, что ниогда не слышал выражения "белый имбецил". Так вот, слетай в Нью-Йорк, сходи в район Гарлема, посмотрим, чего ты там наслушаешься.))
ЛОООООООООЛ, мои ответы не бывают шаблоонными, они уникальны
Да, они уникальны тем, что лишены здравого смысла. Твой пост был в буквальном смысле, шаблонным.
то у тебя при попытке копирования получился полнейший абсурд.
Лишь потому, что это было абсурдом изначально, в оригинале.
Всё, что мне остается, так пожелать тебе скорейшего выздоровления
Взаимно.

Lary Cross aka nick hander   28 октября 2009 в 19:03

А ты уточнил, что Клод немой, а это ОЧЕНЬ СИЛЬНО пахнет ненавистью к людям с физ.недостатками.
Я лишь указал на его отличительную особенность, не критикуя его за это.

Нет, это не его особенность. Вот если бы он просто молчал, это была бы особенность. Но он немой, лишен дара речи, как и еще многие люди. А это уже физ.недостаток, и ты сделал на этом акцент. Черный цвет кожи Карла все же является его особенной чертой, для людей европеоидной расы, так же как белый цвет кожи является чем-то особенным для людей негроидной расы. Ах да, кстати. Ты там говорил, что ниогда не слышал выражения "белый имбецил". Так вот, слетай в Нью-Йорк, сходи в район Гарлема, посмотрим, чего ты там наслушаешься.))
Цивилизованные люди не сочтут это за особенность, но ты, как видно, не слишком цивилизованный, что и проявляется в твоих неординарных убеждениях и понятиях.

Да, они уникальны тем, что лишены здравого смысла. Твой пост был в буквальном смысле, шаблонным.
Сижу и угараю, человек настолько тугодоходящий, что до сих пор не может понять свою ошибку.Я, в отличии от тебя, никогда не копирую чужихпостов и не перевожу стрелки. Копируют посты и " переводят стрелки" только люди с крайне низким уровнем интеллекта. Знаешь, ты ведь не будешь пол часа резъяснять и объяснять обезьяне что к чему да почему, не так ли? Она ведь все равно ничего не поимет. Если б обезьяна поняла, то поняла бы уже девно. Вот и я воздержусь от объяснений, так как не считаю нужным объяснять это тебе в очередной раз.

Взаимно.
Опять простой перевод стрелок. Даже не знаю, что тебе и посоветовать... Комментарии излишни.

ScaryFad   28 октября 2009 в 19:13

Я лишь указал на его отличительную особенность, не критикуя его за это.
Не-а, ты именно указал что он немой, не критикуя это напрямую . Так что, можешь не отмазываться.
Цивилизованные люди не сочтут это за особенность,
Так же цивилизованные люди не сочтут за особенность немоту, либо другой физ.недостаток.
Я, в отличии от тебя, никогда не копирую чужихпостов и не перевожу стрелки
Да, ты просто пишешь бессмысленные посты.
Знаешь, ты ведь не будешь пол часа резъяснять и объяснять обезьяне что к чему да почему, не так ли?
Да, именно поэтому я тебе больше и не пытаюсь ничего объяснять.
Опять простой перевод стрелок.
Парень, да у тебя паранойя. Где ты тут перевод стрелок углядел? Простое пожелание, из вежливости. Ну, хотя если простая вежливость тебе чужда, не тебе упрекать меня в нецивилизованности.

Lary Cross aka nick hander   28 октября 2009 в 20:07

Попытаютсь тебе объяснить последний раз. Может ты поймешь, может ты всё ещё способен мыслить на должном уровне. Что первое бросается в глаза при разговоре с Клодом? Правильно, его немота. Это его отличительная черта, свойственная ничтожно малому проценту населения. А черный цвет кожи Карла не является чем-то особенным. Он ничем не отличается от вида homo sapiens в физиологическом плане. Он человек без физиологических особеностей. Выделять в людях цвет кожи - прерогатива расистов. Поэтому сравнивать цвет кожи с физиологической особеностью некорректно. Ты попытался сравнить путем "копирования" моего поста - получился полнейший абсурд. Надеюсь, ты понял.

Lary Cross aka nick hander   28 октября 2009 в 20:24

Если же не понял, то уж извини, с совсем тупыми людьми разговаривать у меня желания нет. Если ты человек разумный, справедливый, то признаешь свою ошибку и извинишься за свое расистко-необоснованное отношение к Карлу, потому что объективно ты ошибся и я доказал это наглядно, в доступной форме. Да, и ещё, прежде чем говорить, что мои посты не несут в себе смысла, попытайся хотя бы аргументировать свое утверждение. Желательно с приведением конкретных примеров. В противном случае ты выглядишь пустословом, поливающим меня незаслуженной грязью. Это называется пустословная клевета. У меня всё посты несут в себе определенный смысл. В спорах уж точно. Знаешь, спорить с человеком, который в своих постах использует приблизительно 60-65% моих слов и при этом клевещит и оскорбляет тебя очень неприятно. Когда я разговариваю с тобой, мне становится грустно за современное молодежное общество. Нормальный человек уже давно бы извинился, сказал, что сгоряча ляпнул не того... Бывает... Я больше всего уважаю таких людей, которые не боятся признать свои ошибки. И очень обидно, когда тебя незаслуженно оскорбляют...

ScaryFad   28 октября 2009 в 20:34

Это его отличительная черта, свойственная ничтожно малому проценту населения.
Эх, это ты ничего не понимаешь... Давай-ка я тебе попробую объяснить. Смотри, для людей лишенных дара речи, умение говорить - особенность. Для людей говорящих - немота тоже особенность, физ.недостаток. Для людей европеоидной расы, темный цвет кожи тоже особенность. Как ни крути, с темнокожими людьми мы практически не общаемся, так что для нас темный цвет кожи - особенность, так же как и для людей негроидной расы светлый цвет кожи - особенность. Просто у Карла это не недостаток, а особенность цвета кожи, для людей европеоидной расы. У Клода же это физ.недостаток. Корректно это или нет, я в подробности не вдавался, указал первую попавшуюся особенность, самую явную.
Ты попытался сравнить путем "копирования" моего поста - получился полнейший абсурд
Как же тебе объяснить-то, я не сравнивал, а указывал на шаблонность твоего поста, в котором ты оскорбил его, указав на физ.недостаток.

Сгоряча тут ляпнул как раз ты, назвав Клода "немым имбецилом".
Ты оскорбил Клода указав на физ.недостаток, я же просто напросто указал на особенность.
Я извиняться не перед кем не собираюсь, а особенно перед компьютерным персонажем.
Да и вообще, спор на пустом месте. Ты указал на физ.недостаток, я на особенность.

PS. В общем так, пошел оффтоп, спорить на эту тему дальше не собираюсь. Желаешь продолжить спор - милости прошу в ЛС или ICQ.

WWA aka Porsche3000   28 октября 2009 в 23:27

nick hander
Для тебя ключевое слово "черный"? Так? А вот если я скажу: "Карл - ГЕТТОВСКИЙ имбецил и быдло-гоп?" Ты так не будешь набрасываться, потому что это не оскорбление, а всего лишь констатация факта.)) Получается, что ты всего лишь прицепился к одному слову и развел оффтоп на несколько постов.))))))

FlasHXS   29 октября 2009 в 00:57

сабж лол
Потому что Клод круче других ГГ 3ей серии. и пох

Lary Cross aka nick hander   29 октября 2009 в 04:45

WWA aka U.L. Paper, это не констатация факта, это оскорбление и клевета. Карл не имбецил и не быдло (по крайней мере с момента приезда в лос-сантос). Если я скажу: "Клод гей, сосунок и трус" это ведь не будет правдой, а будет таким же оскорблением, как у тебя. Однако, радует, что ты не сделал акцент на цвете его кожи, а то бы был не только клеветником, а ещё и клеветником-расистом :))))))

GTAмaнъ   29 октября 2009 в 04:59

Упрекать оппонента в расизме — признак того, что больше нечего ему ответить. Назвать чёрного чёрным — не расизм, расизм — назвать чёрного чёрным и сказать, что это плохо. Разве выше кто-либо сказал, что негроиды — низшая раса или что-нибудь подобное?

=>А ты уточнил, что Клод немой, а это ОЧЕНЬ СИЛЬНО пахнет ненавистью к людям с физ.недостатками.
Я лишь указал на его отличительную особенность, не критикуя его за это.


И он просто назвал Карла чёрным, не критикуя.

А вся эта псевдополиткорректность родом из Америки, где чёрного назвать чёрным — оскорбление, а Россию представлять страной пьяных медведей — нормально.

=>Карл не имбецил и не быдло

Ладно, насчёт певого согласен, его IQ мы не знаем. А вот второе следует из:
1. Культурного уровня;
2. Отсутствия образования;
3. Принадлежности к низшим слоям общества.

Короче, воспитан улицей и имеет соответствующее мышление. Или, по-твоему, Карл — интеллигент?

Lary Cross aka nick hander   29 октября 2009 в 06:38

GTAMANЪ, он назвал Карла черным со скрытой ненавистью, сделав на этом акцент. Выражение, например, "в са мы играем за черного американца по имени Карл Джонсон" никто не сочтет за расизм. А когда говорят имбецил, да к тому же и ЧЕРНЫЙ. Прослеживается скрытая ненависть, пойми это. Да и ещё, имбецилия не определяется только по IQ. Это врожденное психическое заболевание, характеризующееся частичной неспособностью к мышлению и к адекватному восприятию окружающего мира. У человека айкью может быть ниже 70, но это не означает, что он имбецил. Насчет быдла. Не согласен с твоими критериями определения быдла. Пройдусь по твоим пунктам.
1 и 2: не согласен. Вот мой дедушка, добрейшей души человек, был не слишком образован (закончил 3 класса) и вырос в деревне. Но, ты бы знал, какой он хороший был человек! Язык не повернется назвать его быдлом.
3. Все, кто принадлежит к низшим слоям общества являются быдлом? Смешно. Знаешь, сейчас даже люди с высшим образованием бывают работягами, простыми курьерами и даже дворниками. Трудно назвать их быдлом.

GTAмaнъ   29 октября 2009 в 08:43

=>А когда говорят имбецил, да к тому же и ЧЕРНЫЙ. Прослеживается скрытая ненависть, пойми это.

Блин… Ну ясное дело, что он с ненавистью это сказал, но не на расовой почве, можешь понять? Смысловую нагрузку тут несёт слово «имбецил». Ненависть выражается конкретно по отношению к Карлу, а не к чёрным вообще. В ругательствах часто употребляется формула: оскорбительное слово + определение, выражающее характерную черту того, кого хотят оскорбить. Например, если человека называют «придурок очкастый», то это не значит, что говорящий испытывает ненависть ко всем, кто в очках.

=>имбецилия не определяется только по IQ. Это врожденное психическое заболевание, характеризующееся частичной неспособностью к мышлению и к адекватному восприятию окружающего мира.

Мне, знаешь ли, было лениво лезть в Википедию за точным определением, думаю, и так ясно, что я имел в виду, но надо всё равно было прицепиться…

=>Не согласен с твоими критериями определения быдла

Попробуй тремя пунктами дать более точное определение. Я не стал расписывать конкретно, но если на то пошло:
1. Культурный уровень: речь, состоящая из ругательств, чуть менее, чем полностью, хамство и грубость.
2. Отсутствие образования: имелось в виду профессиональное образование, нет профессии, как следствие, нет нормальной работы. Только криминальные дела.

А дедушка твой, я уверен, не был гопником из гетто. Поэтому вообще не понимаю, почему ты такой пример привёл.

=>3. Все, кто принадлежит к низшим слоям общества являются быдлом?
Смешно. Знаешь, сейчас даже люди с высшим образованием бывают работягами, простыми курьерами и даже дворниками. Трудно назвать их быдлом.


Я имел в виду низшие не с точки зрения экономики. Как раз к работягам никаких претензий нет. Я имел в виду всяческих бомжей, наркоманов/алкашей, гопоту, мелких бандитов. А Карл явно не работяга с высшим образованием или хотя бы просто работяга.

GTA_missions   29 октября 2009 в 11:29

Клод немного похож на Томми из Вайс Сити

Lary Cross aka nick hander   29 октября 2009 в 12:51

Эх, ГТАМАН, это то понятно, что оскорбление идет по такой формуле. Если в выражении "очкастый придурок" определение характеризует отличительную черту, то в выражении "черный имбецил" слово ЧЕРНЫЙ не характеризует какую-либо ОТЛИЧИТЕЛЬНУЮ особеность. Людей негройдной расы на земле - несколько миллиардов. Значит, все они особенные? Бред. Люди все одного вида. Я лично не считаю и никогда не буду считать особенными людей другой расы. Все люди одинаковы и равны и делать упор на ЦВЕТЕ КОЖИ - бред.
Кстати, речь Карла в нормальном состоянии не слишком насыщена ругательствами и матом. Другое дело, что он слишком импульсивен, его просто вывести из себя и спровоцировать на мат. К тому же нигде не сказано, что он не окончил среднюю школу, следовательно среднее образование у него есть, а человек со средним об-ем уже не быдло. А то, что он получил среднее образование можно судить с вероятностью до 80%. Тем более мененжеры крутых рэперов и бизнесмены не являются быдлом. В либерти он скорее был быдлом, но в сан андреасе он исправился и по окончании сюжета перестал им быть. Сам подумай и всё поймешь.

Arm-Dav   29 октября 2009 в 13:00

Томми-Идиот ничего не понимает гробит друзей за деньги
Карл джонсон- Нигер каторый всё время несёт чушь и ругаетца матом
нико- пацан каторый всё хочет но нерешаетца делать
гей тони- ГОМОСЯТИНА
Клод-Немой, он не почь по дратца с ментами ну и не убивает за денги как томи не ругаетца матом как карл, решителен, нормальный мужик

ВО из всеь лучше клод

Lary Cross aka nick hander   29 октября 2009 в 14:24

Да и ещё он хладнокровный серийный убийца, одетый в модную кожаную курточку и крутые зеленые штанишки. Ну, и конечно же, он не "почь подраца с ментами" :)
Тебе сколько лет, мальчик? Иди поступи в 1ый класс и начни изучать русский язык.

GTAмaнъ   29 октября 2009 в 17:01

=>слово ЧЕРНЫЙ не характеризует какую-либо ОТЛИЧИТЕЛЬНУЮ особеность

Это особеность. А тем более с точки зрения нас, европеоидов. Также как и белый цвет кожи для негроидов.

=>Все люди одинаковы и равны и делать упор на ЦВЕТЕ КОЖИ - бред.

Все люди разные, но обладают одинаковыми правами и свободами, нет лучших или худших народов и рас, есть технологически и экономически более и менее развитые.

=>а человек со средним об-ем уже не быдло.

Круто. Тогда в России, грубо говоря, быдла нет :)

Человек даже с высшим образованием не всегда небыдло. В вузах быдла более чем много, я гарантирую это.

=>В либерти он скорее был быдлом, но в сан андреасе он исправился и по окончании сюжета перестал им быть.

Он разбогател, это единственное, что изменилось. Не стало необходимости гоп-стопом заниматься. Всё остальное — мышление, культура — осталось на месте (непонятно, в чём он, по-твоему, исправился). Это как в 90-е разный сброд разбогател и стал «илитой».

Бандит GTA
Страницу растягиваешь.

WWA aka Porsche3000   29 октября 2009 в 18:01

nick hander
"Клод гей, сосунок и трус" это ведь не будет правдой
Конечно, не будет, поскольку нет НИКАКИХ доказательств сего, а то что Карл - гопник есть ОФИЦИАЛЬНОЕ доказательство от Рокстар в интродакшн ролике.
GTAMANЪ
Правильно, культурный уровень Карла остаётся ниже плинтуса. Лучше бы Рокстар сделали бы его, цитирующим литературных классиков.))

GTAмaнъ   29 октября 2009 в 22:11

Исправь свой пост от 29.10.09 15:31 — страницу растягиваешь.

Lary Cross aka nick hander   30 октября 2009 в 08:24

GTAMANЪ
Это особеность. А тем более с точки зрения нас, европеоидов. Также как и белый цвет кожи для негроидов.
Для меня это не особенность. Просто я мыслю более обобщенно, глобально, не придираясь к мелочам.

Он разбогател, это единственное, что изменилось. Не стало необходимости гоп-стопом заниматься. Всё остальное — мышление, культура — осталось на месте (непонятно, в чём он, по-твоему, исправился). Это как в 90-х разный сброд разбогател и стал «илитой».
В сан андреасе Карл вел себя как простой гангстер. Нет ни одного случая, где бы карл проявил себя как быдло или как гопник. А уж по окончании сюжета тем более.

WWA aka U.L. Paper
Карл - гопник есть ОФИЦИАЛЬНОЕ доказательство от Рокстар в интродакшн ролике.
Карл БЫЛ гопником в либерти, но по приезду в сан андреас он стал нормальным человеком и перестал промышлять гоп-стопом.

A.С.A.В.
Оу, бешеный тролль вышел на свободу и опять за свое. Нет слов. XDDDDDD
Ну Хандер обожает Сиджея только за то, что им можно играть голым и накачанным. И наверное, он всегда на побегушках у своих сверстников, вот и видит в Сиджее родственную душу.

Я бы ответил, но придержусь правила "не кормите троллей!"

Исправь свой пост от 29.10.09 15:31 — страницу растягиваешь
Не знаю как у тебя, но у меня страница не растянута.

DELETED.DELETED.DELETED   30 октября 2009 в 15:37

все гг GTA л0хи кроме нико, джони и луиса

MOPO888   30 октября 2009 в 20:30

Клод и Виктор лучшие!

Roxio Toast Titanium 11   30 октября 2009 в 21:00

Геймплейные видео делают своё дело. :D

AlSar   30 октября 2009 в 21:03

Master wor
ой, какое нубовство
все герои Четвёрки лучшие потому что у них больше полигонов, да?
а лоха можешь увидеть тут

MC_Black   7 марта 2010 в 11:41

Мда прикольное твоё "тут". Вообще я считаю, что Клод такой же, как и змейка в тэтрисе - просто случайный человек, как гг 1-ой ГТА. Про него нечего строить, мы о нём ничего не знаем понятно! Всё что пронего можно насочинять это будет народное творчество.

SaNek_007   12 марта 2010 в 16:56

Клод пешка

GTAмaнъ   12 марта 2010 в 17:40

Клодом никто не манипулировал в отличие от Карла, он сам приходил к нужному работодателю, выполнял задание и получал бабки.
© -Cobalt-

SaNek_007   12 марта 2010 в 18:47

Карл получал немного, по началу ему вообще не платили

Lary Cross aka nick hander   12 марта 2010 в 20:29

Клодом никто не манипулировал в отличие от Карла, он сам приходил к нужному работодателю и получал бабки
Да? Работодатели просто пользовались им, не проявляя практически никакого уважения к нему, называя собачьей кличкой "фидо" и отправляя на сумасшедшие по сложности задания! А Клод послушно всё выполнял. Как собачка, ей-богу: принеси то-то и сделай сё-то - я тебе косточку дам! И собачка послушно без лишних слов бежит выполнять задание. Только эта собачка - Клод, а косточка - деньги. Вот и весь клод - послушный песик. А голопупая малышня считает его крутым за модный "прикид" (кожаная курточка и зеленые штанишки) и "крутое" поведение аля рембо. Ах да, ещё за то, что он "не почь подраца с ментами" :DDD

GTAмaнъ   12 марта 2010 в 21:16

Да? Работодатели просто пользовались им, не проявляя практически никакого уважения к нему, называя собачьей кличкой "фидо"
Как работодатель может не пользоваться работником, интересно?
В обращении «Фидо» ничего унизительного нет, Мария так обращалась к Клоду, хотя относилась к нему вполне нормально. А настоящего имени мы просто не должны были слышать на тот момент.

А Клод послушно всё выполнял.
А в чем тогда смысл брать задания? Чтоб отказаться от выполнения? А другие ГГ хоть раз отказались от какой-либо миссии?

Как собачка, ей-богу: принеси то-то и сделай сё-то - я тебе косточку дам!
Уважающие себя люди работают за деньги, а не за спасибо. И опять же, а другие GTA будто бы не сводятся к формуле «пойди туда, сделай то»?

сумасшедшие по сложности задания!
Ой ли? Если задания в Трёхе считать сложными, то как тогда воспринимать миссии в SA? Украсть джетпак из недр военной базы, перепрыгнуть с самолёта на самолёт, украсть Гидру с авианосца — да подобных безумств в Трёхе даже близко нет.

А голопупая малышня считает его крутым за модный "прикид" (кожаная курточка и зеленые штанишки)
А я могу сказать, что Карла малышня любит за возможность нарядить по-всякому.

kerm68   12 марта 2010 в 21:25

Потому-что его любимая фраза : "..." ! А это круто!!!

Albo   13 марта 2010 в 01:20

..., ... ... ..., ...!

Lary Cross aka nick hander   13 марта 2010 в 16:25

В обращении «Фидо» ничего унизительного нет, Мария так обращалась к Клоду, хотя относилась к нему вполне нормально. А настоящего имени мы просто не должны были слышать на тот момент.
Ты уверен? Как бы ты относился к человеку, назвавшему тебя собачьей кличкой? Кстати, не думаю, что разработчики страдают недостатком фантазии, могли бы хоть наделить своего ГГ именем...

А в чем тогда смысл брать задания? Чтоб отказаться от выполнения? А другие ГГ хоть раз отказались от какой-либо миссии?
Когда относятся по-свински, уважеющий себя человек не пойдет выполнять работу. Для Клода были превыше всего деньги, он ради них готов жертвовать свой гордостью. Таких людей и называют - мелкая пешка.

И опять же, а другие GTA будто бы не сводятся к формуле «пойди туда, сделай то»?
Другие ГГ не унижаются перед работодательми так, как это делал Клод. Томми, например, работал не на кого попало, а только на тех, кто относился к нему подобоющим образом и мог реально помочь ему.

GTAмaнъ   13 марта 2010 в 17:57

Кстати, не думаю, что разработчики страдают недостатком фантазии, могли бы хоть наделить своего ГГ именем...
Сто раз уже было сказано, что имени не было по традиции, которая берёт начало с первой GTA. Фидо с итальянского, кстати, переводится как «верный» — абсолютно ничего унизительного, более того, это символизирует исполнительность Клода в хорошем смысле. А с английского это прозвище переводится как «бракованная монета», что, видимо, намекает на порочность, преступность Клода. Так что, скорее всего, это прозвище разработчики ему не просто так дали.

Когда относятся по-свински, уважеющий себя человек не пойдет выполнять работу.
Да ну? Вспомни, как C.R.A.S.H. глумились над Карлом — и ничего, работал. За бесплатно. А где конкретно Клода как-то оскорбили?

Для Клода были превыше всего деньги, он ради них готов жертвовать свой гордостью.
Деньги, судя по поведению, не были для него первой целью. Он не скупал недвижимость, не пытался заняться бизнесом. Разве что на оружие они могли пригодиться.

Томми, например, работал не на кого попало, а только на тех, кто относился к нему подобоющим образом и мог реально помочь ему.
А? Он работал также на всех подряд, считай. Нафиг ему сдались байкеры, Love Fist, тётушка Поулет? Клоду тоже не все боссы были полезны напрямую. Судя по всему, он старался как можно глубже влиться в криминальный мир, соответственно, для этого нужно было сотрудничать с как можно большим числом работодателей. И вот, в конце игры, когда Клод наделал немало шума в городе, Каталина и объявилась, что ему и было нужно.

Так вот, я так и не высказал в рамках этой темы свой взгляд, устраняю это упущение. ИМХО, самым крутым героем, пожалуй, является Томми. Он имеет характер лидера, вмеру хамоват, очень амбициозен, в конце игры реально становится важнейшей персоной города, при этом дружит с такими влиятельными людьми как полковник Кортез и Авери. Короче, он не только решил проблемы, которые должен был решить, но и наладил бизнес. Клод же, увы, кроме осуществления мести ничего не добился, хотя ему ничего другого и не было нужно.

MC_Black   13 марта 2010 в 21:15

Всем здрасти, вот чо я хачу сказать: Фидо его называли 1 раз это была Мария понятно!!!!!!!

Lary Cross aka nick hander   15 марта 2010 в 09:14

Сто раз уже было сказано, что имени не было по традиции, которая берёт начало с первой GTA.
Традиции ведь надо когда-то прерывать, не так ли? Это сделали в вайс-сити, но почему же разрабы не сделали эта в GTA3?

Фидо с итальянского, кстати, переводится как «верный» — абсолютно ничего унизительного, более того, это символизирует исполнительность Клода в хорошем смысле.
В италии это собачья кличка. Собаки ведь верные, согласись!:) В России ведь есть клички у собак, синонимичные этой, например "дружок"...

Да ну? Вспомни, как C.R.A.S.H. глумились над Карлом — и ничего, работал. За бесплатно. А где конкретно Клода как-то оскорбили?
Не в тему. Мы тут Клода обсуждаем. Слив засчитан.

Деньги, судя по поведению, не были для него первой целью. Он не скупал недвижимость, не пытался заняться бизнесом. Разве что на оружие они могли пригодиться.
Если уж не деньги являлись для него главной целью, то достоинство Клода падает ниже некуда. Тогда он самая конкретная шестерка. Потому что просто так выполнять задания на работодателей, не имея цель заработать деньги, есть ни что иное как шестерение. Но вообще-то я рад, что ты добровольно ухудшаешь и без того плачевное положение своего подопечного:-)

А? Он работал также на всех подряд, считай. Нафиг ему сдались байкеры, Love Fist, тётушка Поулет? Клоду тоже не все боссы были полезны напрямую. Судя по всему, он старался как можно глубже влиться в криминальный мир, соответственно, для этого нужно было сотрудничать с как можно большим числом работодателей
Кулак Любви могли помочь ему найти тех, кто украл наркоту, на байкеров он работал, чтоб те организовали хорошую охрану на концерте, к тому же, это попросил Кент Пол, который мог помочь найти налетчиков и расквитаться с ними. Вот почему он так долго бегал за ним. А Поулет просто одурманила его магией вуду))) Всё очень просто.

И вот, в конце игры, когда Клод наделал немало шума в городе, Каталина и объявилась, что ему и было нужно.
А вдруг бы не объявилась и свалила в другой город? Тогда б клод остался у разбитого корыта. Один, с чемоданом денег и кучей врагов.

WWA aka Porsche3000   15 марта 2010 в 13:29

nick hander aka Night Bloomer
Ты не уходи от ответа. Тебя спросили А где конкретно Клода как-то оскорбили?
Его оскорбил Рэй ОДИН РАЗ за всю игру.

Lary Cross aka nick hander   15 марта 2010 в 20:09

Ухты! Да не, не верю, это просто жесткий стеб со стороны БМВ. Хотя Назара спародировал хорошо!:) Слава Украине! :DD

Pai Cheng-Tien   15 марта 2010 в 22:18

Поведение клода списывалось с героев DOOM.

GTAмaнъ   15 марта 2010 в 23:36

Традиции ведь надо когда-то прерывать, не так ли? Это сделали в вайс-сити, но почему же разрабы не сделали эта в GTA3?

А в чём проблема-то? Из-за того, что в игре имя Клода не не упоминается, ты его каким-то неполноценным считаешь? Ну не захотелось разрабам в Трёхе наделять героя именем, что в этом такого?

Да ну? Вспомни, как C.R.A.S.H. глумились над Карлом — и ничего, работал. За бесплатно. А где конкретно Клода как-то оскорбили?
Не в тему. Мы тут Клода обсуждаем. Слив засчитан.


Ахаха :) А как ещё обсуждать героя? Раз мы доказываем его крутизну, мы должны сравнивать его с другими героями, что мы и делаем и делали, и ты молчал, но стоило мне поставить вопрос ребром, как ты не нашёл, что ответить и сразу же объявил его офтопом — вот это и есть слив. Я не фанатею от Клода и не ненаижу Карла, но просто странно выглядит, когда в глазу одного ты соринку видишь, а в глазу другого бревна не замечаешь.

если Клод такой уж л0х, потому что он работал за деньги на боссов банд, и его Мария назвала "фидо", то Карл трижды л0х, поскольку он работал за бесплатно, и его называли куда более грубыми словами — вот. Я не хочу агрессивно продвигать идею «Карл — тряпка»™, но невозможно не признать, что его оскорбляли больше и серьёзнее.

Если уж не деньги являлись для него главной целью, то достоинство Клода падает ниже некуда. Тогда он самая конкретная шестерка. Потому что просто так выполнять задания на работодателей, не имея цель заработать деньги, есть ни что иное как шестерение.

Шестерение — это когда кто-то сильный находит себе л0ха для выполнения грязной работы, и он повинуется, так как чувстует себя слабым по сравнению со своим начальником. Клод же ни от кого не зависит, его насильно никто не заставляет работать, его никто не искал для этой работы. Он по профессии киллер и предлагает свои услуги за деньги. Если это называть шестерением, то в таком случае любого работающего человека можно назвать шестёркой. Клод выполняет работу без вопросов — от него ничего сверхъестественного или унизительного не требуют, так зачем ему какие-то свою условия диктовать? Это не безропотность (а на что роптать-то?), а выполнение конкретно поставленных целей. А выполнял всё это он не просто так, я же писал, а ЧТОБ ВЛИТЬСЯ В КРИМИНАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ГОРОДА, НАДЕЛАТЬ ШУМА В КРИМИНАЛЬОМ МИРЕ, выйдя таким образом на Каталину — можешь отвергать это, но именно в этом и есть смысл сюжета Трёхи.

Дальше, про Томми.
Ну ладно, Кулаку Любви и байкерам он помог по дружбе, это хотя бы положительно сказалось на его репутации, да и связи с бандой байкеров не помешают. Но у тётушки Поулет он что забыл? Понятно, что она его дурью напоила, но нафиг к ней вообще было ходить? Отвечать не надо. Просто хотел сказать этим, что не все миссии в играх серии GTA реально нужны герою, чтоб решить сюжетную проблему.

А вдруг бы не объявилась и свалила в другой город? Тогда б клод остался у разбитого корыта.

Ну, во-первых, история не терпит сослагательного наклонения, а во-вторых, я и не утверждаю, что он действовал рационально. Но для сравнения: а у Карла был чёткий план по освобождению Свита? Взял бы и не возник на горизонте Торено. Остался бы Карл у рабитого корыта? В этом отношении рулит Томми: он с самого начала взялся выяснять, кто виноват в срыве сделки, затем, когда выяснил, что Диаз, убил его и начал прибирать к рукам город. Всё было чётко и последовательно. Поэтому в номинации «предприимчивость» побеждает Томми.

fhdgfhbdwvfgh   16 марта 2010 в 07:58

Томми лучше Клода ИМХО.

Lary Cross aka nick hander   16 марта 2010 в 15:56

Tr0jan
Хм... А некоторые люди считают Карла крутым за супер-пупер прикид аля труселя с сердечками. Ах да, еще же мод "Naked CJ v1.0" появился. Теперь всё понятно.
Что за мод? Аа, этот... Никак его названия запомнить не могу, видимо потому что не надо. А вот ты, вижу, ухитрился запомнить... ;)

GTA.ru]MANЪ
А в чём проблема-то? Из-за того, что в игре имя Клода не не упоминается, ты его каким-то неполноценным считаешь? Ну не захотелось разрабам в Трёхе наделять героя именем, что в этом такого?
Ди, считаю. Каким создали разрабы своего гг, таким он и остался навсегда. То есть без имени.

Ахаха :) А как ещё обсуждать героя? Раз мы доказываем его крутизну, мы должны сравнивать его с другими героями, что мы и делаем и делали, и ты молчал, но стоило мне поставить вопрос ребром, как ты не нашёл, что ответить и сразу же объявил его офтопом — вот это и есть слив. Я не фанатею от Клода и не ненаижу Карла, но просто странно выглядит, когда в глазу одного ты соринку видишь, а в глазу другого бревна не замечаешь.
Просто тема называется "За что Клода считают круче других ГГ 3-й серии?", то есть здесь мы обсуждаем, почему именно он лучший или оспариваем это. Других ГГ здесь не обсуждают. А вот ты, не в силах оправдать своего подопечного, пререключился на Карла:"А вот Карл вообще такой-сякой!"

Клод же ни от кого не зависит, его насильно никто не заставляет работать, его никто не искал для этой работы. Он по профессии киллер и предлагает свои услуги за деньги.
Зачем же тогда он идет работать, если ты утверждаешь, что деньги ему не нужны?

А выполнял всё это он не просто так, я же писал, а ЧТОБ ВЛИТЬСЯ В КРИМИНАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ГОРОДА, НАДЕЛАТЬ ШУМА В КРИМИНАЛЬОМ МИРЕ, выйдя таким образом на Каталину
Покажи мне хоть один эпизод, где можно точно сказать, что это была его конкретная цель. По-моему, он просто бездумно выполнял задания у любого из работодателей, зарабатывая деньги. Потом Каталина каким-то чудом объявилась и Клод, воспользовавшись случаем, убил её. Вот, в общем, и весь сюжет трехи. Интересно? Мне нет.

Поэтому в номинации «предприимчивость» побеждает Томми.
Согласен.

GTAмaнъ   16 марта 2010 в 22:15

Ди, считаю. Каким создали разрабы своего гг, таким он и остался навсегда. То есть без имени.
Имя его мы узнали, это самое главное.

Просто тема называется "За что Клода считают круче других ГГ 3-й серии?", то есть здесь мы обсуждаем, почему именно он лучший или оспариваем это. Других ГГ здесь не обсуждают.
Есть такой способ доказательств теорем — от противного. Чтобы доказать, что тот или иной герой круче другого (и это самый наглядный способ), можно показать, что другие герои менее круты. Именно это и делается.

А вот ты, не в силах оправдать своего подопечного, пререключился на Карла:"А вот Карл вообще такой-сякой!"
Он не мой подопечный. Моя оценка героя не зависит от моего личного отношения к нему. Клода я не считаю самым крутым, но незаслуженно опускать его не дам. Главный его минус — то, что действовал стихийно, без чёткого плана и нажил кучу врагов — что есть, то есть, тут не оправдаешь.

Зачем же тогда он идет работать, если ты утверждаешь, что деньги ему не нужны?
Опять двадцать пять. Говорил же: ДЕНЬГИ — НЕ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ для него, но это не значит, что они ему совсем не нужны, нужны конечно, как и любому человеку.

Покажи мне хоть один эпизод, где можно точно сказать, что это была его конкретная цель.
Блин, да даже на коробке с игрой написано :) Игра про месть, сами разработчики так утвердают, им виднее. Игра пофигистичная довольно-таки, и сам ГГ действует не слишком адекватно. Я уже сказал, что это главный его минус.

Вот, в общем, и весь сюжет трехи. Интересно? Мне нет.
Первое прохождение делал на англ. версии. Смысл происходящего по сюжету не всегда был понятен, но игра нравилась самим геймплеем.

Кирилл Кошкарев   21 марта 2010 в 19:49

Клод красава ему посрать на людей этих людей уж не бдует потомучто клод круче

Кирилл Кошкарев   21 марта 2010 в 19:50

тоисть он этих людей нахрен разесет по кусочки

Кирилл Кошкарев   21 марта 2010 в 19:53

и он мольчиливый мастер что бы выполнить свое важное задание

Кирилл Кошкарев   21 марта 2010 в 19:56

и он был во лвух частях

nik gtаsа[Zorb]   21 марта 2010 в 19:58

А ещё он убивал мультипостеров! XD

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 марта 2010 в 20:34

Опять, хоть убейте - ничего не понял :)

kerm68   21 марта 2010 в 21:09

Клод любит говорить : "..." и поэтому он крутой !!!

User 808363   22 марта 2010 в 01:27

он крут, хоть и ездит ( по сравнению с сиджеем) просто как ЛОХ. он вообще никем ни является в "своём" городе( по сравнению с мистером томосом версетти).

НО не это в нём важно, а то что он метко стреляет( отстреливая конечности). с ним круче всего воевать с мусорами. отшельник не заводящий новых знакомств и не признающий узы дружбы и любви. хладнокровный материалист. имеет самое массивное телосложение по сравнению с другими пропагандистами( только размер кросовок чего стоит). неряха не следящий за своей внешностью.

КЛОД КРУТ, хоть и спид)

GTAмaнъ   22 марта 2010 в 02:28

он крут, хоть и ездит ( по сравнению с сиджеем) просто как ЛОХ
То, как он ездит, зависит от тебя ;)

НО не это в нём важно, а то что он метко стреляет( отстреливая конечности)
И это тоже от тебя зависит :) А то, что конечности отстреливаются — не Клода заслуга, а фича игры.

неряха не следящий за своей внешностью.
Да ну? Одет вроде неплохо, не в лохмотья, подстрижен, побрит — что не так?

Ukrop [Bull1]   22 марта 2010 в 11:56

Он крут потому, что был первым! Первым нормально нарисованным героем гта, нарисованным в 3D. Когда треха вышла все аж со стульев попадали, задротили в нее дни и ночи потому Клод стал почти национальным героем. Я СиДжей и Томми это уже повторение Клода но с другой мордахой и характером!

User 808363   22 марта 2010 в 12:06

То, как он ездит, зависит от тебя ;)
-я про сюжет. если ты не играл в сан андреас я не виноват.
И это тоже от тебя зависит :) А то, что конечности отстреливаются — не Клода заслуга
-ты не заметил что патроны не рассеиваются от отдачи и он постоянно попадает в цель в отличии от своих врагов и других гг.
а фича игры.
-и обсолютно не важно финч или идиотизм игры, но ЭТО факт. в са отстрели ногу- ХЕР.
Да ну? Одет вроде неплохо, не в лохмотья, подстрижен, побрит — что не так?
- одел что дали в начале( за неимением выбора) - разве нет? подстрижен? обросший и взъерошанный псих. побрит? вечная щитина под неделю небрития( вглядись без вставленных шкурок). вот что не так

GTAмaнъ   22 марта 2010 в 23:57

-я про сюжет. если ты не играл в сан андреас я не виноват.
Он нормально ездит. В СА его проигрыш/победа зависит от того, как ты управляешь машиной Карла.

и обсолютно не важно финч или идиотизм игры
Опять двадцать пять. Ты последователь Lamer'аOnLine что ли, который сравнивал крутизну героев по возможностям игры?

По поводу внешности Клода: 1) то, что героя нельзя переодеть, опять-таки, зависит не от него, а от отсутсвия в игре магазинов одежды. Кроме того, непонятно, зачем бандиту излишне заботится об одежде. Как я уже сказал, то, во что он одет — не лохмотья, погоде соответствует, выглядит неброско, что ещё надо? 2) Конечно, подстрижен, разве это длинные волосы? 3) Недельная щетина? Сразу видно, что ты не знаешь, что это такое. Кроме того, щетина — это всё-таки не борода а-ля Вассерман.

User 808363   23 марта 2010 в 14:20

Он нормально ездит. В СА его проигрыш/победа зависит от того, как ты управляешь машиной Карла.
- полюбому проигрывает( хоть ты выeбись)
Опять двадцать пять. Ты последователь Lamer'аOnLine что ли, который сравнивал крутизну героев по возможностям игры?
- не по возможностям игры а по фактам( то что он делает даёт ему его характеристику и если это не так то это просто ботей)
По поводу внешности Клода: 1) то, что героя нельзя переодеть, опять-таки, зависит не от него, а от отсутсвия в игре магазинов одежды. Кроме того, непонятно, зачем бандиту излишне заботится об одежде. Как я уже сказал, то, во что он одет — не лохмотья, погоде соответствует, выглядит неброско, что ещё надо? 2) Конечно, подстрижен, разве это длинные волосы? 3) Недельная щетина? Сразу видно, что ты не знаешь, что это такое. Кроме того, щетина — это всё-таки не борода а-ля Вассерман.
- ха, и это мне говорит 10 классник.
повторяю - ОДЕЛ ЧТО ДАЛИ. волосы - целая копна и растрёпана до невозможности( сравни хотя бы лавом). на счёт щетины- тоже сравни с тем же персом и поймёшь почему Клод неряха.

User 808363   23 марта 2010 в 14:27

кстати помоему ты сравнил по возможностям игры:
"В СА его проигрыш/победа зависит от того, как ты управляешь машиной Карла" и "То, как он ездит, зависит от тебя ;)"

так как в трёхе ужасное аркадное управление по сравнению с саном, а ты это сравниваешь и говоришь что я сравниваю возможности.
[GTA.ru]MANЪ - болтун)

GTAмaнъ   23 марта 2010 в 14:57

- полюбому проигрывает( хоть ты выeбись)
А у меня иногда выигрывает xD

- ха, и это мне говорит 10 классник.
Мне 19 лет, учусь на втором курсе. Нотариально заверенный скан студака и паспорта могу предоставить xD

повторяю - ОДЕЛ ЧТО ДАЛИ
Плохое разве дали? Для бандита — в самый раз.

волосы - целая копна и растрёпана до невозможности( сравни хотя бы лавом)
Сравнил, блин, киллера с «плейбоем». Зря не с СерГеем Зверевым.

кстати помоему ты сравнил по возможностям игры:
Я-то как раз не сравниваю по возможностям игры. В СА его проигрыш/победа зависит от того, как ты управляешь машиной Карла" и "То, как он ездит, зависит от тебя ;) — под этой фразой, если ты не понял, имеется в виду, что сравнение того, какой герой лучше водит, вообще неуместно.

так как в трёхе ужасное аркадное управление по сравнению с саном, а ты это сравниваешь и говоришь что я сравниваю возможности.
Именно ты сравниваешь. При чём тут то, какое управление в играх? Я про это ни слова ни сказал.

[GTA.ru]MANЪ - болтун)
Болтун ты. Тебе одно говорят, а ты или и правда не понимаешь или специально перевираешь мои слова.

Героев можно сравнивать по характерам, словам (если таковые произносятся), поступкам, тому, что герои достигли. Всё.

User 808363   23 марта 2010 в 16:54

А у меня иногда выигрывает xD
- бывает)
Мне 19 лет
- совпадение)
Плохое разве дали? Для бандита — в самый раз.
- и я о том же
Сравнил, блин, киллера с «плейбоем».
- всё равно он не причёсанный бондюга.
под этой фразой, если ты не понял, имеется в виду, что сравнение того, какой герой лучше водит, вообще неуместно.
- какой герой лучше водит говориться в миссии-гонке в сан андреасе( перепройди и убедишься).
Именно ты сравниваешь. При чём тут то, какое управление в играх? Я про это ни слова ни сказал.
- это я не сравнивал а говорил что ты сравниваешь этой(То, как он ездит, зависит от тебя ;) вразой.
ну вообще-то я считаю его самым крутым и ты( как мне кажется( не читал всю тему)) тоже на этом предлагаю закончить прения и радоваться что в 2002 г нам подарили такого психа как КЛОД ( молчаливый змей) СПИД

Pai Cheng-Tien   23 марта 2010 в 17:05

xD всмысле та не по сети рубишься? У меня тоже нет этой функции. Но действие происходит в том же году когда игра выходит на экраны 2001 г.

NeKiT2899_n.pad   23 марта 2010 в 17:28

ИМХО [GTA.ru]MANЪ правду глаголет. P.S. Pai Cheng-Tien ты это специально хрень невтемную несёшь?

GTAмaнъ   23 марта 2010 в 18:28

- это я не сравнивал а говорил что ты сравниваешь этой(То, как он ездит, зависит от тебя ;) вразой.
Это не сравнение. Это утверждение, что о навыках вождения мы вообще судить не можем.

Клод проиграл в гонке Карлу, значит Карл лучше водит. Априори.
По одной гонке установить это невозможно. Зато Карла часто подкалывают, что он водит как ламер. Но поскольку он ГГ Сан-Адреаса, ему положено выиграть эту гонку. Плюс Клод тогда был значительно моложе, насколько опытнее он стал водить к моменту событий GTA III — мы не знаем.

Кирилл Кошкарев   23 марта 2010 в 20:58

akolsin32
клод наборот не любит говарить

Sergeanur   23 марта 2010 в 21:04

Он вообще говорить умеет?

User 808363   23 марта 2010 в 22:42

ну он кряхтит но вроде говориться всё в том же сане что он немой

GTAмaнъ   24 марта 2010 в 00:05

Вообще он странный. Даже немые, как правило, как-то пытаются вступить в общении — жестами, мычанием, а он нет.

Sergeanur   24 марта 2010 в 00:20

Он Терминатор какой-то!

GTAмaнъ   24 марта 2010 в 00:29

Есть такое.

Helena No4ka   24 марта 2010 в 00:36

Он иногда кивает, когда получает задание :) А это - уже жест!

Sergeanur   24 марта 2010 в 00:40

Да, прям, много у него функций...

ScaryFad   24 марта 2010 в 00:59

У меня все же возникают сомнения по поводу немоты Клода.
В конце СА Карлу звонит Каталина, но принимает его за Клода. И вот что интересно, как она могла принять СиДжея за немого человека?

Sergeanur   24 марта 2010 в 01:02

Ты что реально думаешь, что она случайно позвонила Карлу? Иначе тогда она не названивала бы всю игру!

ScaryFad   24 марта 2010 в 01:04

Насколько я помню, она была пьяная.

ScaryFad   24 марта 2010 в 01:17

Надо перепройти то место, чтобы развеять все сомнения.

Pai Cheng-Tien   24 марта 2010 в 07:52

Может он просто молчит потому-что

User 808363   24 марта 2010 в 22:13

ну видите, и каталина предпочла клода карлу, значит она точно считала его круче)

ScaryFad   24 марта 2010 в 22:24

Ну она же специально звонила Карлу, чтобы позлить его. Что непонятно?
Все понятно. Но какой смысл делать вид, что звонишь немому человеку.

Helena No4ka   25 марта 2010 в 01:35

Не считаю Клода круче других. Молчит, даже когда его арестовывают. CJ тоже мягковатый, при аресте все время бормочет: "Я же делаю только бизнес". А вот Томми - действительно бандит развязный. Все время что-то орет, разговаривает, ругается и спорит! :))) Мне понравилось, как он спорил с режиссером: "Это моя киностудия!!!" Мол, "Я - владелец!"

Lary Cross aka nick hander   25 марта 2010 в 05:08

Все понятно. Но какой смысл делать вид, что звонишь немому человеку
Каталина просто делала вид, что звонит Клоду. На самом деле она осмысленно звонила Карлу, чтобы вызвать у того ревность. Понятно?

GTAмaнъ   26 марта 2010 в 00:44

Просто глупо получается. Разве Карлу не должно быть очевидно, что она звонила не Клоду, а именно ему?

I raspy61 I   31 марта 2010 в 14:36

Это моя киностудия!!!" Мол, "Я - владелец!"
А клод просто бы мочканул его ибо нех

GTAмaнъ   31 марта 2010 в 14:43

А кто бы тогда работал на студии?

Arigо   3 апреля 2010 в 13:38

все круты но нико и томми реальные челы

Коллекционер GTA   3 апреля 2010 в 14:34

Это моя киностудия!!!" Мол, "Я - владелец!"
А клод просто бы мочканул его ибо нех
и киностудия стала бы базой его банды вместе с островом

I raspy61 I   3 апреля 2010 в 17:13

а че теряться? Нужно глобальнее мыслить как Клод и как Клод Спид

-VLD-   3 апреля 2010 в 17:54

Клод выглядит круче всех!!!

Pai Cheng-Tien   3 апреля 2010 в 19:32

Молчание скрывает что то ощутимое

I raspy61 I   4 апреля 2010 в 12:36

Брюс Уиллис
ахахаха зачтено, надо тоже пару приколов замутить

-VLD-   4 апреля 2010 в 12:54

[GTA.ru]MANЪ

Ха-ха!!!)))Кстати,в файлах для Vice City появился мой мод.Советую скачать!

[raspy61]

+1

Школолололо   4 апреля 2010 в 14:46

Да? Как ево можно щитать круче других?? Тем более круче Карла?? Этова Клода нильзя пракачать, он не знает баевых исскуств, у него минегана нет, он не багат. Клод атстой, Карл рулет! Я ни понимаю как их можна сравневать?

MAXMODS   5 апреля 2010 в 15:14

Я тоже непонимаю как их сравнить можно Карл - гавно, а Клод легенда! Вы карла видели гденибуть кроме как в СА? А клод прошел через ГТА2, ГТА3, ГТАСА, ГТА4!!!!!!!

Sergeanur   5 апреля 2010 в 15:22

Где ты его видел в GTA2 и GTA4?

I raspy61 I   5 апреля 2010 в 17:07

В гта2 он тоже главгерой (хотя точно неизвестно) а в гта4 он в качестве пасхалки... есть скрин где он в больнице лежит.

Lary Cross aka nick hander   5 апреля 2010 в 18:12

MAXMODS
Я тоже непонимаю как их сравнить можно Карл - гавно, а Клод легенда! Вы карла видели гденибуть кроме как в СА? А клод прошел через ГТА2, ГТА3, ГТАСА, ГТА4!!!!!!!
Оххохо))) Клодофил)) В Гта2 вообще другой ГГ был (Клод Спид, насколько я помню), в четверке в сюжете его нет, а в СА он появился, облажался в гонке с Карлом и уехал в либерти с дурочкой Каталиной, которая его вскоре же и кинула, как последнего лоха. Доо, хорошая легенда, ничего не скажешь) :DD

GTAмaнъ   5 апреля 2010 в 18:37

кинула, как последнего лоха
Без унижений по крайней мере.

Как она угорала над Карлом, я не буду напоминать.

Lary Cross aka nick hander   5 апреля 2010 в 19:20

Без унижений по крайней мере
Ну да, без унижений... Но всё равно как последнего лоха, ведь так? ;)
Как она угорала над Карлом, я не буду напоминать
Угорала как сумасшедшая стерва, это знают все. А потом Карл угорал над ней, слушая постоянные любовные звонки по телефону.

GTAмaнъ   5 апреля 2010 в 19:42

Но всё равно как последнего лоха, ведь так? ;)
Объясни для начала, что в твоём понимании «не как лоха». Предала и всё. Как ещё можно было это сделать? Что вообще значит «предать как лоха»? Можно обмануть как лоха, развести на деньги как лоха — сыграть на излишней доверчивости.

С предательством столкнулись все герои 3-й серии, кстати.

А потом Карл угорал над ней, слушая постоянные любовные звонки по телефону.
А при чём тут это? Это, опять же, она прикалывалась. А сколько оскорблений Карл от неё слышал. А как был изнасилован (!) — это ли не худшее унижение?

NeKiT2899_n.pad   5 апреля 2010 в 23:43

Брюс Уиллис xDDD верно подмечено, хотя в ресурсах игры есть скин Клода с недовольным выражением лица, если не ошибаюсь оно присутствует в начальном ролике.

Ukrop [Bull1]   5 апреля 2010 в 23:53

Как ево можно щитать круче других?? Тем более круче Карла?? Этова Клода нильзя пракачать, он не знает баевых исскуств, у него минегана нет, он не багат. Клод атстой, Карл рулет! Я ни понимаю как их можна сравневать?
========================
Песат сначала научис! xD
Во первых: не сравнивай 2004й и 2001й года, все таки в 2001м не было возможности сделать прокачку герою.
Во вторых: Клод очень богат, ему за задания больше плотют чем Карлу
В третьих: М16 в гта3 стреляет и похлеще минигана
В четвертых: Карл = Бомж, и вообще я не очень люблю гангста нигров (ну ето уже мое личное мнение)

GTAмaнъ   6 апреля 2010 в 13:32

все таки в 2001м не было возможности сделать прокачку герою.
Да почему это? Но дело не в этом, геймплейные фишки вообще тут упоминать ни к чему, речь идёт о личностях персонажей.

Во вторых: Клод очень богат, ему за задания больше плотют чем Карлу
Другой штат, другая эпоха, поэтому неуместное сравнение.

В третьих: М16 в гта3 стреляет и похлеще минигана
Какое отношение характеристики оружия имеют к крутости персонажа? Они крутость оружия определяют.
— К.О.

В четвертых: Карл = Бомж
У Карла есть собственный дом. У Клода в Либерти — нет, а есть ли в каком другом городе — неизвестно.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры Red Faction: Guerrilla, мод для King's Bounty: The Legend, Князь Тьмы видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail