PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Вопросы по GTA 3 ч.2

Вопросы по GTA 3 ч.2

Toreno   26 марта 2007 в 18:23

Любые вопросы по GTA 3


В этой теме задаются вопросы, не относящиеся к прохождению.


Предыдущая тема

PoxyisT-   1 августа 2007 в 21:10

Плз помогите! Я перешол по сюжету во второй город те в Стантон, пока невыполнял никаких миссий а в первом миссии на Марти Чонкса нету! ( телефонн. миссии) Я че-то пропустил? Или позже появятся?

ladykiller69   1 августа 2007 в 22:32

Похоже что ты пропустил... Я выполнял его перед миссиями Джоуи...

Maria Latore   2 августа 2007 в 00:25

Так там телефон звонит в определенное время.

PoxyisT-   2 августа 2007 в 22:31

В какое время?

PoxyisT-   2 августа 2007 в 23:49

Фууу! Слава богу прошол. Они всегда доступны..

PoxyisT-   3 августа 2007 в 08:39

Для 100% прохождения требуются уник. безумные прыжки?
А где находится 2-ой телефон с миссиями в Стантоне?(2 город)

ladykiller69   3 августа 2007 в 09:57

Он рядом с Университетом, проедься вокруг, и найдёшь...

PoxyisT-   3 августа 2007 в 15:38

Спасиб! Теперь мне нужна карта уник. прыжков для ГТА 3

PoxyisT-   3 августа 2007 в 19:13

Опишите пожалуйста порядок прохождения миссий: Копа, пожарника и Медика, так же такси.
А то я потушил в Портленде 70 пожаров даже 130 потушил (F1- кнопка) а миссия непройдена...
плз..

ladykiller69   3 августа 2007 в 23:22

Ты на gtag был? Там всё тебе напишут, для этого же специальные сайты есть! Мы бы не смогли без них это сделать...

PoxyisT-   4 августа 2007 в 11:38

Спасиб, был но там невидел. ща ешё посмотрю.

PoxyisT-   4 августа 2007 в 12:28

Нэту там. Ещё сайты о ГТА 3 знаеш?

Enkei   4 августа 2007 в 18:15

Здароф всем - меня тут почти год не было! Рад видеть что форум ещё в силе.
to PoxyisT: прыжки сам ищи, дружище - так все в свое время делали.

Maria Latore   4 августа 2007 в 18:18

PoxyisT-
В ЛС я тебе дала ссылку на карту с уник.прыжками.

Enkei   5 августа 2007 в 17:16

Я конечно не модератор, но кажется было сказано, что "спасибо" не говорят. Просто замечание.
Вопрос по теме: почему после установки игры, спустя некоторое время, она перестает запускаться (на некоторых системах)?
P.S: Считайте, что пополнение в борьбе с "выскочками и имбецилами" прибыло :))

ladykiller69   6 августа 2007 в 00:31

Может её пропатчить надо до версии 1.1v?

Enkei   6 августа 2007 в 04:57

Не, это не выход. Наверное это что-то не связанное с самой игрой.

ladykiller69   6 августа 2007 в 08:41

Или картой, у меня на лдном компе сан глючит, на другом нет... Может памяти не хватает...

PoxyisT-   6 августа 2007 в 14:45

Тебе дадут кемпу, забирайся на крышу и как можно быстрее расстреливай Картельцев. Как тока снимеш всех, Восьмерка установит бомбу и потопит корабль...ЗЫ: Вроде предпоследняя миссия, дальше рассказывать небуду, сам пройдеш.

ЗЫ2: Кемпа- это снайперская винтовка.

Big Man   6 августа 2007 в 16:29

Люди где можно скачать GTA 3 Garage Editor (Вроде так, короче можно любую тачку в гараж поставить)? Везде либо ссылки битые, либо на SA.

ladykiller69   6 августа 2007 в 22:18

Сановский на всех работает... Распакуй его в GTA 3 и смотри... =)

Big Man   6 августа 2007 в 23:35

Да не я уже спецально для 3ей нашел. Кстати сановский у меня не работал.

Enkei   7 августа 2007 в 05:55

Эдитор у меня есть, хошь дам?

ladykiller69   7 августа 2007 в 10:01

У меня спокойно работает... GTA Garage Mod Manager, такой у тебя?

t203e   28 августа 2007 в 14:35

А мне ктонить ссылку работающий GTAGarageModManager даст?

Sedoy89   12 сентября 2007 в 19:55

А можно играть по сети, если можно то как??????)))

AleX_6800   19 сентября 2007 в 15:30

други, помогите! читал что есть мод, заменяющий жеребец дьяволов на мотик, где бы его взять? А еще что-то про вертолет, но это мод якобы добавляет Либерти Сити в Вайс, тоже не знаю где сдуть. Может поможет кто, а? Плиз...

ladykiller69   21 сентября 2007 в 00:56

Мотоцыклы видел, а вот сайт никак не найду... D:

AleX_6800   21 сентября 2007 в 09:35

НАШЕЛ! короче, картина такая: вертолет заменяет мистера Вупи (ну мороженщика), я поставил (там экзешник небольшой), потом гараж-эдитором попробовал ее на Стантоне заполучить - фик, виснет гама! :-( мотик тоже нашел, но еще не ставил. А мод, который в Вайс добавляет Либерти нашел, весит 102 метра, еще не сдул, скачаю, поставлю, отпишусь. Но вот вертолет рабочий найти очень хочется...

stranger7   28 сентября 2007 в 14:47

Я вот давно ещё не могла понять одного...
Смотрите. Почему после того как Каталина сдала Клода, ещё когда фургон полицейских переправлял заключенных, в том числе и Клода, подъехала машина с колумбийцами, те остановили машину с копами, вывели заключенных, 1 колумбиец ещё грозился копу , что мог спокойно пристрелить бы его. И в этот момент взрывается взрывчатка.
Зачем вот это вот надо - надо было взрывать мост Каллахан, и зачем после того как Каталина сдала Клода(она же главарь банды Картеля), колумбийцы выводили заключенных? Спасти чтоль хотели? Или что?

stranger7   28 сентября 2007 в 14:49

Кстати....и про какую обсерваторию вы постоянно говорите? Где она находится как выглядит? Я то её 100 пудов видела, но не понимаю что именно вы называете ею.

AleX_6800   28 сентября 2007 в 15:29

Относительно мода, про который 21.09 писал - ВЕСТЧЬ! Либерти Сити полностью перенесена в Вайс! Его правда там и нет, вобщем запускаешь игру, и не понимаешь что это, мотики гоняют Вайсовские, немного народу оттуда есть, тачку одну видел, ну и вертолет системы Маверик. И еще - наконец-то сбылась мечта идиота - я побывал на маяке и на втором из кораблей, пришвартованных в порту Портланда. Ну что еще, там радио тоже, что и в третьей части, педы на улицах общаются как в Вайсе, и еще - банды помоему агрессивнее! Ну кучкуются они однозначно плотнее, по 8 - 10 чел бывает стоят, злые, как собаки, не то что Вайсовские ссыкуны! В общем, штучка достойна внимания. Читерам на заметку - читы Вайсовские, т. е. можно на тачке по воде, сразу на Прибрежную Долину, в аэропорт, а уж там... Тот мотик, что в третью часть ставил я посмотрел, он так ничо,правда трёхколесный, и сесть на него я не смог - зависает комп, а дьяблосы ничо, ездят... Может кто и разберется...

AleX_6800   28 сентября 2007 в 15:30

LiL SweeTу: мост они так, для красоты взорвали, и еще что бы от погони уйти. А на Клода с Лысым колумбийцам насраць, они старика похищали, которого Клод ближе к концу игры спасет из их грязных лап по заданию Дональда Лава. И потом, закрытый мост в следующий район города - это ли не стимул к прохождению? В общем, вопросы будут, задавай!

stranger7   28 сентября 2007 в 16:03

А тогда...что вы называете обсерваторией и где она?)

AleX_6800   28 сентября 2007 в 16:36

LiL SweeT если честно, то я и сам там не был. На Прибрежной Долине она (это третий район) находится недалеко от дамбы. вот с тем модом, что я на вайс ставил, это реально, там и в Карсер можно слетать. Вообще если возможность есть, сдуй его и поставь

SolRus   29 сентября 2007 в 17:22

а кто удалил мои сообщения? О_о и почему?

ladykiller69   29 сентября 2007 в 22:21

SolRus
Измени 2200 на 100, вообщем, поэксперементируй... Не забуть сохранить...

LiL SweeT

pix.PlayGround.ru

JЕRIСНО   7 октября 2007 в 12:22

Народ! Во-первых всем вам респект, что до сих пор гамаете в эту великую игру. Вот решил к вам приобщиться, но есть одна проблемка. В игре почему-то не меняется разрешение. Если в настройках поменять, игра виснет или выдаёт ошибку! Можно ли где-нить в конфигурационных файлах поменять разрешение? Заранее спасибо!

Koka.ua   17 декабря 2007 в 20:57

Cкажите как пройти мисию S.a.m. за Асуку,Никак немогу эе пройти.

SnoFF   17 декабря 2007 в 21:17

А что конкретно не получается у тебя?

димич   27 декабря 2007 в 13:00

HELP научите летать на ДОДО (больше 30сек я не продержевался

Maria Latore   27 декабря 2007 в 13:09

Встречаемся сегодня в аэропорту, в 17:45. Буду учить.

Nale   28 декабря 2007 в 21:24

В портлэнде на пейджер пришло сообщение о том, что рядом с "автосалоном в портлэнде" есть доска объявлений. Найду доску, появиться миссия, в которой нужно будет доставать тачки.
Где находится эта доска?

SnoFF   29 декабря 2007 в 16:06

Ну не совсем рядом с автосалоном.. В том же районе, в доках..
Заезжаешь в доки Портленда и налево.. Там увидишь небольшое здание в виде гаража... Там рядом с дверью будет висеть спиcок тачек, которые нужно туда пригнать.. За каждую тачку дают 1500$
после того, как пригонишь все, можно будет брать любую из них из этого же гаража ;)

Crazy Puma   30 декабря 2007 в 14:23

А че означают слова возле города-призрака?

Nale   30 декабря 2007 в 15:00

Хочу поделиться опытом. В последний миссии за Сальваторе, если вы все таки до толкаете заминированную машину до утилизатора, то денег все равно не получите. Пробывал, не понравилось :)

Alex Mahone   2 января 2008 в 10:56

Конечно денег не дадут.Сальваторе специально эту машину заминировал, чтобы Клода грохнуть.

Можно ли вернуть миссии Даркела в игру?Если да, то как?

Александр Новиков   10 января 2008 в 20:24

Скажите, плиз, где хранятся автомобили в GTA3! Умоляю!!! Прошу очень сильно! Уже всю папку облазил - не могу найти.

SnoFF   11 января 2008 в 00:32

Сами модели машин хранятся в файле "../models/coll/generic/vehicles.col" и открывается с помощью Col_editor'a

Текстуры же их находятся в файлах
"../models/gta3.img"
"../models/txd.img"
Они октрываются с помощью проги IMGTool

Характеристики и параметры автомобилей можно изменять в следующих файлах:
"../data/carcols.dat"
"../data/handling.cfg"
Можно открыть и изменить с помошью обычного блокнота...

clarc   11 января 2008 в 23:11

а как пройти миссию где на корабле с 8-зарядкой

SnoFF   11 января 2008 в 23:47

Перед миссией обязательно закупись патронами для снайперки...

Пока 8-ball ждет, когда ты определишься с дислокацией, тебе следует забраться на крышу склада, который стоит напротив корабля.. Там есть лестница..
Встань так, чтобы с твоего места был виден весь корабль и начинай отстреливать колумбийцев, начиная от ближних.. У 8-ball нет оружия и бежать на корабль он будет быстро, поэтому нужно успеть убрать всех засранцев у него на пути..
Когда нигга установит взрывчатку, откинься на спикну кресла(стула, дивана) и наслаждайся зрелищем =)

Александр Новиков   14 января 2008 в 21:42

Спасибо. И еще вопрос: кто нить знает, где найти учебник по ZModeler 1. Уже 2-й день ищу - ничего путного нету.

Александр Танич   15 января 2008 в 19:46

подскажите пожалуйста,как пройти миссию 4X4 в staunton island,где надо взять машину Stallion ?

SnoFF   16 января 2008 в 13:23

Ты имеешь ввиду миссию на многоуровневом паркинге, где надо чекпоинты собирать?(а то я по названиям миссий плохо ориентируюсь - уж подзабыл все^_^)
Если да, то бери в любом месте Stallion, езжай ко въезду в паркинг. Прямо на дороге остновись, выйди из машины, а затем снова сядь в нее. тебе дадут миссию... Также если увидишь stallion, проезжающий мимо паркинга, беги к нему и выкидывай водителя тож миссия начнется..

Дальше, надеюсь, знаешь, что делать...

Александр Новиков   19 января 2008 в 21:23

У меня проблема. Я тут скачал Пежо 406 с какого-то сайта и поменял текстуры в файле manana.txd (тачка ставится вместо Мананы). Сначала поменял боковину - ничего не происходит. Потом поменял номер, пробовал несколько раз, но все осталось по прежнему. По 100 раз перезапускал игру и сохранял сам номер - ничего не выходит. Самое интересное - когда перезапустил TXD WorkShop (я все распаковывал и запаковывал именно в нем) и открыл этот номер - он был изменен, как и боковина!!! Так в чем же у меня проблема? Помогите плиззз...

Александр Новиков   24 января 2008 в 21:45

Слушайте, я тут скачал GTA1 и запустил. Она запускается, но когда я хочу начать игру она говорит что у меня нет какого-то SuperVGA. Что это такое и как это устранить?

klon2   8 февраля 2008 в 11:30

помогите люди!!!! я записал игру гта 3 великий автовор ..начинаю её запускать а она пишет что нужен диск 2 ! что можно делать? и есть ли программа чтобы игра шла без диска? на этом сайте слишком заумные программы))..полегче нету? спасибо за внимание!!!!

SnoFF   8 февраля 2008 в 16:04

Во-первых, игра переводистя не как Великий Авто-вор, иначе в названии было бы Grand Thief Auto. В названии же Grand Theft Auto, что переводистя как Большая Кража Машин (дословно). У пиратов, переводивших диск, видимо, было плохо с иностранным языком в школе))
Во-вторых, скорее всего, из-за нелицензионной копии все проблемы у тебя с игрой. Это часто бывает. У кого-то все нормально, у кого-то игра выдает глюк при загрузке, у кого еще что-то...
Мой совет: возьми лицензию от "Буки" - там все путем должно быть. Хотя игра, как таковая без диска не идет, наверняка есть программка nocd, которая решит это затруднение...

Alex Mahone   10 февраля 2008 в 21:32

Пиратам просто лень перевод качественный делать. Вот они и лепят что попало.

J-Banshee   11 февраля 2008 в 01:21

Чтобыи найти диск "Великий Авто Вор 3" надо очень и очень постараться, ибо до наших дней дошли единичные экземпляры этой гнусной пиратской подделки.
to klon2: в разделе файлы или читы, я уже не помня, лежит nocd для игры. Скачай архив, и замени файл gta3.exe на такой же из архива. Также не забуду скопировать содержимое папки audio с диска в папку audio, которая лежит в месте установки игры.

SnoFF   11 февраля 2008 в 02:52

Даа... Помнится, были такие времена, когда в торговых ларьках продавали GTA-3 с этой бредятиной на обложке...
Вдоволь мы тогда с друзьями поглумились над этим))))
Поди стоит занести это в коллекцию раритетов :)

klon2   11 февраля 2008 в 17:46

постараюсь..можа получиться))) спасибо всем за помощь)))

Окрута   28 февраля 2008 в 03:09

пара вопросов есть
1) Ниггер с которым делаешь ноги в начале восмёрка или нет? а то они мне все на одно лицо по сюжету ещё до середины не дошёл, может лишним будет вопрос., но всё же
2) есть ли русская озвучка для ГТА 3 в природе (и/или инете)

ladykiller69   28 февраля 2008 в 04:43

1. Да, Восьмёрка...
2. Нет, озвучки нету...

Shift007   28 февраля 2008 в 13:12

Зато есть все русскоязычные текстуры!

ReDoX   28 февраля 2008 в 13:14

Да. Нужно качнуть оф. патч от Буки, заменяет все надписи на аналогичные, но на Русском языке.

SnoFF   29 февраля 2008 в 19:10

Да ну.. так тока вся атмосферность теряется...
Люди на улице на аглицком лопочут, персонажи ключевые тоже непорусски, а все везде на русском языке..
Елси локализовать - так полностью. Но тогда ведь и радио(!), и случайные фрази прохожих, и все-все-все придется переводить. За этот титанический труд ни одна уважающая себя компания не возьмется....
Так что лучше все как есть оставить... Я даже в последнее время больше в английскую версию играю, миссии все равно уже знаю какие :)

ScorpBrutal   2 марта 2008 в 12:55

Прохожу миссию 555 ... (дальше не помню) - надо угнать тачку прокурора,доставить в гараж-набить наркотой,потом доставить её в автопарк - всё это я сделал, а потом надо машину отвезти к месту стоянки, на карте изображён треугольник подьезжаю к нему, а красного круга нету и вообще Куда её ставить? Помогите!!!!!!!!!!

Александр Новиков   7 марта 2008 в 21:17

Слушайте: общий вопрос. Чем снимать видео в играх (то есть какой программой). Ну, в смысле то, что происходит на мониторе.

laxik20   8 марта 2008 в 11:06

я скачал GTA 3 с рапида , когда открываю с WinRar то просит пароль, какой пароль? и что надо делать?

MeitDeist   8 марта 2008 в 14:42

пароль должен быть указан там, где качал... чаще используют название сайта какого-либо

laxik20   8 марта 2008 в 22:13

поставил сайта и не помогает, пароль должен быть один на качание сылки.HELP

Umka22_87   9 марта 2008 в 16:37

Помогите, я умру, короче игру обожаю но вот какая хрень мой чувак, за котрого я играю не садится, не присаживается (как хоттите называйте) из-за этого не могу пройти миссию, C -камера наблюдения, игру купила в магазине , венрсия англ, но там в настройках даже близко нет ничего про приседания и короче плохо всё, помогите прошу, как приседать м как карту смотреть целиком?

SnoFF   9 марта 2008 в 21:07

Еcли ты про Гта3 спрашиваешь, то я так тебе скажу:
1) В ней нельзя ездить на велосипедах и мотоциклах
2) В ней нельзя летать на вертолетах и самолетах
3) В ней нельзя нлавать - ГГ тут же тонет
4) В ней нельзя просматривать карту целиком. Такой функции вообще нет
5) Нет такой кнопки, чтобы ГГ приседал. Эту возможность включили только в Вайсе

Но, несмотря на все это, я не считаю, что у Гта3 есть недостатки. Для меня это - лучшая игра из серии GTA! ИМХО

ladykiller69   9 марта 2008 в 21:10

В GTA 3 нельзя приседать...

letsmove   19 марта 2008 в 13:00

Малацца, SnoFF. Праэльно объяснил даме
Реально, такая уверенность, что если гта3 это гта, то обязательно должны быть приседания и карта целиком. Их нет, но это всего лишь мелкие детальки; в игре есть гораздо крупнее, чт и заставляют нас лучше относиться к GTAIII.

morello95   24 марта 2008 в 15:15

здравствуйте!!! А у меня вопрос; а есть ли в GTA: Liberty City Stories самолёты или верталёты (что бы летать можно) Если есть то где??

SnoFF   24 марта 2008 в 20:13

Нет. В игре отсутствуют вертолеты и самолеты. Еще в новостях пару лет назад это писали...

Genoc1de   28 марта 2008 в 13:58

Здесь не ГТА ЛСС. Малой, ты форумом ошибся.

SnoFF   29 марта 2008 в 16:32

А что, разве есть форум по игре GTA: Liberty City Stories?.. O_o

ladykiller69   29 марта 2008 в 20:46

Да, на форуме San Andreas'а есть подсекция...

не убиваемый   7 апреля 2008 в 23:14

Скажите я уже на втором острове прохожу миссии, я когда заежаю в первый осторов, чтобы взять одну тачку которая в гараже у Джоуи ну приезжаю на то место, в 23:00 а тачки этой нет чо делать чтобы она появилась на том месте

ladykiller69   8 апреля 2008 в 03:12

Сохранись на первом острове, и приди туда ночью... Если нет то сохраняйся пока не появиться...

не убиваемый   8 апреля 2008 в 14:07

и ещё, я видел один ролик там короче, один парень набрал какойто код, и рядом с ним появился человек с оружием и защищал игрока.

Если игрок когото ударит то тот чел рядом с ним который он его из оружия треснит.

Это типа банды

coach_spb_89   8 апреля 2008 в 14:09

Это не код, а скрипт.

не убиваемый   8 апреля 2008 в 18:45

и как он пишется?

GTA FANanaT   19 апреля 2008 в 08:16

кто нибудь плиз помогите у меня у снайперской винтовки в GTA 3 не увеличивается прицел я многое перепробовал и сёравно так

MeitDeist   19 апреля 2008 в 09:43

пэйдж ап, пэйдж даун, колесо мыши, смотри настройки, может у тебя на других стоит приближение

coach_spb_89   19 апреля 2008 в 10:57

Попробуй z и x( по умолчанию) - приближение и отдаление соответственно.

ladykiller69   20 апреля 2008 в 04:08

Крути колёсико мыши...

SnoFF   20 апреля 2008 в 16:27

Page Up/Page Down по умолчанию

Andre Macareno   24 апреля 2008 в 15:50

Кто-нибудь знает, можно ли в свою музыку сбросить музон из GTA 3?

[DiZet]   24 апреля 2008 в 16:18

2 Андрей.М легко! Музон в трешке лежит в папке GTA3\audio. Самые большие файлы - радио. Ты еще по названиям поймешь. Они WAV-овские.

Andre Macareno   24 апреля 2008 в 18:22

Насчет миссии 555.Пиши в форум Сан-Андреас, это миссия штата а не города(хотя жаль, что в сане только одна миссия в Марко Бистро).И кто сказал, что в Либерти нету самолётов? А Додо, на котором очень сложно летать(до появления искр жмём Додо вниз, а затем Додо вверх).

SnoFF   24 апреля 2008 в 22:31

С такими крыльями - это смех, а не самолет))

ladykiller69   25 апреля 2008 в 03:20

Неправильно, музон идёт в папку MP3 в диретории игры...

SnoFF   25 апреля 2008 в 10:33

ladykiller, ты не понял. Он спрашивал, как взять музыку из ГТА

Андрей.М
24.04.08 15:50
Кто-нибудь знает, можно ли в свою музыку сбросить музон из GTA 3?

ladykiller69   26 апреля 2008 в 00:49

Ааа, я непрочитал нормально... Не, ну можно скачать песни которые его интерисуют...

SnoFF   26 апреля 2008 в 15:28

Да, ссылки на песни, а также их названия и названия исполнителей из радио GTA3 можно найти в следующих темах на этом же форуме:

GTA III Songs collection
GTA Саундтрэк
Soundtrack GTA
Список радиотреков Liberty City

vika1998   27 апреля 2008 в 00:15

Я не давно купила игру.....Ни чего не знаю........У меня полностью англйская ерсия,т.ч Мне нужна полная карта,можно ли делать девушка в этой игре?
Где находится магазин одежды?
Как открыть полную карту?

За что полиция меня всё ввремя бьёт?

M.A.K.   27 апреля 2008 в 01:01

Чтоб открыть карту-проходи миссии, город откроется по мере прохождения, магазина одежды в игре нет, магазин оружия отмечен на радаре иконкой пистолета, но открывается он не сразу, чтоб поиграть за девушку полазий по разным сайтам и поищи скин девушки, полиция тебя бьет за правонарушения, но и ты в долгу не оставайся, бей и ты, а лучше стреляй, поищи в городе оружие.

GTAмaнъ   27 апреля 2008 в 01:19

У меня полностью англйская ерсия...
Скачай официальный русификатор здесь: [ссылка удалена]
Мне нужна полная карта...
Карта.

Quistormer [Danias]   27 апреля 2008 в 03:07

Видно, Вика в ГТАхе новенькая...... В трехе вернее... Судя по магазину одежды, она уже играл в Саню...... Полиция тебя бьет, потому что ты нарушаешь праила, сбиваешь людей, стреляешь в них...

PS: скока тебе лет? Я клоню к тому, что в ГТА рекомендуется играть лет с 13...... По моему мнению.... А те видимо лет 10, раз 1998 год...

Ой, че то я разошелся...

xaxaxaыыыыыы   27 апреля 2008 в 08:39

у меня почему то постоянно вылетало....
пройду миссию .. вылетит
и так раз 5 игру новую начинал

ladykiller69   27 апреля 2008 в 10:07

Вылетало что?

Alex Mahone   27 апреля 2008 в 18:20

3y6[i]k А переустанавливать игру пробовал?

SnoFF   27 апреля 2008 в 20:11

с дровами мож несрастуха..?
у меня с новыми драйверами игруха ввобще с катушек съехала... пришлось старые поставить...

zoomkaII   30 апреля 2008 в 14:00

добрый день, вопрос,
где можно пополнить запас лимонок, и патронов к снайперской винтовке. А то только пистолетики купить могу, да автоматы с гранатометами, а магазин именно со снайперкой и лимонками не наю где. ( еще огнемет неплохо бы пополнять.

MeitDeist   30 апреля 2008 в 14:10

Во втором городе глянь на военной базе, когда будет доступно

zoomkaII   30 апреля 2008 в 14:22

во втором городе на военной базе как раз автомат, гранатомет, и ружье, винтовки нет.

ra[X]man   30 апреля 2008 в 15:58

В магазах Ammunation

zoomkaII   30 апреля 2008 в 19:35

Все, нашел я этот магаз, там все и было, спасибо

Krende1Ь   30 апреля 2008 в 19:41

скинте мну хто нибудь 100% сейв пожалуиста!!!

RJ_de_Rex   30 апреля 2008 в 19:42

гугл в помощь, или на том же ПГ в разделе читы посматри

ra[X]man   30 апреля 2008 в 20:34

Я могу скинуть если надо, у меня есть. Мыло напиши

Krende1Ь   1 мая 2008 в 20:06

kUZENYATKIN_91@MAIL.RU

ra[X]man   2 мая 2008 в 10:50

Да, тогда оттуда лучше возьми

Nekto ]l[   2 мая 2008 в 12:29

Как узнать как называется модель какого либо дома в гта 3 ? Через что просмотреть? Через Moomaper? и можно ли конвертнуть дом из СА в гта 3 чтобы он не залезал за границы?

Andre Macareno   4 мая 2008 в 20:35

Не пойму, о чём ты. А также совет тем кто хочет пройти 100% любой ГТА: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧИТЫ! Кто мучается с миссией "Two-Faced Tanner" cовет: берите Yakuza Stinger и палите из УЗИ в тачку и как можно быстрей, ведь четыре звезды - это Инфорсеры.

SnoFF   5 мая 2008 в 20:15

ЧТо? О_о
какие инфорсеры???
что значит эта фраза: ведь четыре звезды - это Инфорсеры???

coach_spb_89   5 мая 2008 в 21:24

По всей видимости, имелось ввиду то, что при четырех звездах розыска за тобой посылают полицейские автомобили - "инфорсеры".

SnoFF   5 мая 2008 в 22:25

Ааа...
ппц))
мой косяк... не надо было стока пива пить)))
Я Инфорсеры прочитал как инфернусы...

Andre Macareno   8 мая 2008 в 18:16

Инфернусы,мой друг - это совсем другое. А подскажите-ка, где доска объявлений в Портланде? А SnoFF, считающий, что Додо - это смех, может скачать GTA Mod Installer и измененный Додо

Andre Macareno   8 мая 2008 в 18:20

Всё, полистал форум и нашёл.

SnoFF   8 мая 2008 в 22:10

Инфернусы,мой друг - это совсем другое

а то я не знаю..! я ж грю - прочитал по-другому.. после двух литров пиваса и не то померещицца))

а про додо я говорил оригинального - смешно смотрится...

User 437472   21 мая 2008 в 20:51

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Можно в ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ (РУССКОЙ) на ДОДО летать? Мне кажется что НЕТ, а то я взлетаю (num9) он на 5 метров взлетит и падает,что делать??????????????????????

Andre Macareno   21 мая 2008 в 21:00

Ты шо сюда лезешь? Я уже писал, что до конца полосы жмем 6(доп.клава), а там уже искры появляются и тогда жмём девятку. Вроде так.

ladykiller69   22 мая 2008 в 03:22

Да можно летать, почему-бы нет? Что они пираты, совсем звери, над Додо издеваться?

User 437472   22 мая 2008 в 15:47

2 аль-м. ИЗВИНИ, ЗДЕСЬ СТОЛЬКО МНОГО РАЗКАЗОВ,ЧТО МНЕ И ЧИТАТЬ ИХ БЫЛО ВПАДЛО!

User 437472   22 мая 2008 в 15:57

БЛИН! опять эти пираты! КОГДА ПЕЧАТАЮ КОД turtoise, у меня нет брони! что делать??????????????????????

ladykiller69   23 мая 2008 в 04:28

Вроде бы "Tortuise"...

B. R. A.   23 мая 2008 в 14:09

Где он находится список машин, которые надо доставить на корабль в Портленде? А то я обощёл весь порт, но нигде не нашёл его... Если можно, выложите скрин с этим местом, или назовите машины, которые надо "повзаимствовать". Пожа-а-алуйста....:)

ra[X]man   23 мая 2008 в 14:45

2 MY NAME IS CLAUDE AND I AM FROM LIBERTY CITY
Знаешь, в моей лицухе от Буки тож не пашет этот код! А в пиратке пахал. Я вот думаю, может это баг версии 1.1

2 B. R. A.
Заезжаешь в порт, едешь налево, в узкую улочку, там будут гаражи, у входа одного из них висит небольшая табличка со списком

hott 22   4 июня 2008 в 14:14

устанавливаю любую ГТА....третью млм вайс и при смене разрешения вылезает это - Unhandled Exception? как быть? причём у других челов при установки игры с этого же диска нимчего такого не вылазеет...директ икс обновил не помогло

TYPE_R   5 июня 2008 в 12:10

Есть такой вопрос: А можно сделать так чтобы групировки против которых ты выполнял миссии (мафия, китайцы, колумбийцы) на тебя не нападали иногда они тупо срывают миссии или ещё чево нибудь.

ladykiller69   6 июня 2008 в 03:21

Есть мод где-то такой, посмотри в Файлообменнике...

arsld   7 июня 2008 в 11:46

Как поменять разрешение в игре (Лицензия от Буки)??? Игра вылетает! И еще дайте плиз NoCD для версии 1.1

arsld   7 июня 2008 в 13:58

С резрешение разобрался. Дайте плиз NoCD для версии 1.1

ra[X]man   7 июня 2008 в 13:59

У меня норм. меняется в лицухе разрешение. Это глюк не связанный с игрой

Сопром
Надо файл pedstats.dat в папке data отредактировать. В столбике D поставь для всех строк большое значение, например 90

Славка1998   17 июня 2008 в 14:22

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!Как выглядит машина Ярди????????????Покажите фотографию.

Нестор Махно   17 июня 2008 в 16:15

Я думаю, раньше гостям можно было на пг без регистрации писать...
нитока.ещё регались тода через мэии,поэтому шёлкая на ник открываеться Outlook

trjsjksk   17 июня 2008 в 19:40

Скажите, люди добрые, почему некоторые мисcии Rampage не появляются?
Я прошёл уже 13 , и больше нету

Maria Latore   17 июня 2008 в 20:50

Плохо ищешь. Значит ты открыл еще не все города. Наверное Шоресайд. Бери карту с Rampage и посмотри по ней.

ladykiller69   17 июня 2008 в 23:20

Если ты провалил одну из низ, она появляеться в друглм месте...

trjsjksk   18 июня 2008 в 11:50

И ещё одна просьба-выложите пожалуйста полный список спец. машин, которые нужно отвезти в порт в первом городе.

ladykiller69   18 июня 2008 в 21:44

Хехе, посмотри там на табличку и запомни...

Sukkubus   25 июня 2008 в 14:47

Недавно в сети увидел эту картинку. Странно, что она мне раньше не попадалась
PlayGround.ru
Как я понимаю, это стройка на втором острове. Отсюды вопрос, как туда попасть и вообще возможно ли (или это просто прикол)? Клод туда поднимался в заставке, больше ничего подобного не было.
Сразу созрел один вариант - при помощи Додо, но если внимательно посмотрть, то Клод находится не на самом верху стройки, а где то в середине (сверху бы так соседние дома не были видны).
Надеюсь, у вас какие-нибудь будут соображения на этот счет.

Alex Mahone   25 июня 2008 в 23:23

Надеюсь, у вас какие-нибудь будут соображения на этот счет.
Возможно просто красивый скриншот из игры. И не более. А возможно и есть способ туда попасть. Сам я не пытался, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Sukkubus   26 июня 2008 в 00:34

теперь будут мысли терзать. Скрин действительно красивый.
Сначала думал, что найду какую-нибудь опору или лестницу, как в Вайсе, но ничего подобного нету. Лифт тоже не работает, только в заставке показано, что Клод поднимается наверх...
Вобщем хз, я понятия не имею, как туда Клод мог забраться. Может действительно этот скрин просто фантазия разрабов или вообще связан с альфа-бета-гамма версией))
Тут в нете на зарубежном ресурсе прочитал, типа, не используя Додо можно попасть на крышу Дональда, казино и пр. высотки. Тоже факт не подтвержден и скринов не было.

RJ_de_Rex   26 июня 2008 в 00:45

есть мод на лифт, в одной из тем он обсуждался, поблуждай по форуму может найдешь тех кто его юзал

Нестор Махно   26 июня 2008 в 10:55

Это мод.Там трёха переставлена на движек васи и появляеться возможность поблуждать по преславутому этажу стройки.

Sukkubus   26 июня 2008 в 14:00

Понял про какой ты мод говоришь. Нужно будет попробовать еще раз установить.

Andre Macareno   17 июля 2008 в 10:21

Рампейджи восстанавливаются если их продуть?

Alex Mahone   17 июля 2008 в 18:19

Рампейджи восстанавливаются если их продуть?
Да. Только уже в другом месте. А если их снова продуть, то они уже восстановятся в прежнем начальном месте.

Sukkubus   21 июля 2008 в 21:04

Муалим, вот тебе на всякиё случай карта. Где-что, думаю разберешься.
gta3.net63.net/images/maps/ramp.png

Andre Macareno   21 июля 2008 в 23:22

Спасибо еще раз, цифры означают куда девается рампэйдж если его продуть?

solvo47   22 июля 2008 в 11:59

вот все наверно меняли скин Клода в какойто курте коричневой и с усиками . но это не клод тогда кто????

Alex Mahone   22 июля 2008 в 12:03

но это не клод тогда кто????
Это Клод. Только с измененным скином. Как говорится в другом обличие.

Sukkubus   22 июля 2008 в 23:57

Муалим, ну там же все понятно нарисовано)))
Допустим, огнемет означает, что нужно при помощи огнемета убить определенное количество бандюков. Цифра 1 означает, что именно здесь сначала появляется это задание, 2, соответственно, - то место, где его можно найти после провала.

xInFinity   25 июля 2008 в 18:23

Там кто-то писал, что GTA 3 лучше на 13 лет...)) Мне в 10 лет (Когда мне комп купили) дяд у друга взял GTA 3 и мы с ним спокойна гамали... Точней он ночью, а я днем ^^

-Zюня-   26 июля 2008 в 20:13

вот все наверно меняли скин Клода в какойто курте коричневой и с усиками . но это не клод тогда кто????
Логично предположить, что он по сюжету, когда убил Сальваторе, решил немного сменить облик, чтобы его итальяшки не так доставали :)

BMW3000   28 июля 2008 в 14:37

Этот скрин Клода похож на того мужика, с которым Каталина была.

Tommy4897 aka Ragedans   28 июля 2008 в 17:56

С мигелем?А этот скин есть в обычной GTA 3?А то я с какойто приратки установил(там на диске были ещё игры),захожу в опции/настройка скинов и там у меня этот скин есть
pix.PlayGround.ru
А это я ваще не знаю откуда у меня на компе взялось:
pix.PlayGround.ru

-Zюня-   28 июля 2008 в 18:36

А этот скин есть в обычной GTA 3?
Да. В игре два скина по умолчанию.

Alex Mahone   28 июля 2008 в 19:31

А это я ваще не знаю откуда у меня на компе взялось
Это было вставлено еще первоначально в ресурсы игры.

Tommy4897 aka Ragedans   28 июля 2008 в 19:59

Ясно.Просто я думал не у всех такой скин есть(я уже писал что у меня какая-то левая пиратка).

Deep Throat   12 августа 2008 в 04:32

подскажите плиз, как мне достать пуленепробиваемый лимо сэла, когда их надо везти на прием. после того как в него сел он становится обычным. можно ли его как нибудь достать пока он гараже и пуленепробиваем???

I raspy61 I   12 августа 2008 в 14:25

если ты читёр поставь гараж едит гыгы

Deep Throat   12 августа 2008 в 20:54

я не читер. нужно украсть как можно честнее и без потерь

ra[X]man   13 августа 2008 в 12:45

Не достанешь походу никак, если только заставишь выйти оттуда всех пассажиров, но это не представляеца возможным

Deep Throat   14 августа 2008 в 00:16

слышал где то что можно ка кто проникнуть через стену и выволочь его, но точно не помню как это делать :(

rеgеditЗ2   14 августа 2008 в 10:25

Кто нибудь знает,как сделать так,чтобы gta3 читала папку audio с винчестера,а не с диска?

ra[X]man   14 августа 2008 в 11:06

Можно пиратку установить с херовым переводом, одна из старых версий. Или если лицуха просто завиртуалить диск, тогда тож с винта будет образ читаться

I raspy61 I   14 августа 2008 в 11:13

я скачал алкаш и образ сделал и усё терь радуюсь

rеgеditЗ2   15 августа 2008 в 11:06

Дак он у меня и был завиртуалиный! Просто папка audio находиться как бы на диске вместе с установкой,а мне её нужно переместить на комп. Так как на виртуальном диске ни чё нельзя изменять.

I raspy61 I   15 августа 2008 в 12:17

так не получается я уж пыталса изменить тока в пиратке или диск перезаписывать
или скачать диск на комп там переделать а спомощью неро сделать образ

Yerdna555   15 августа 2008 в 16:13

можно ли как-то при помощи модификаций сделать так,чтобы Мафия Леоне не трогала Клода даже после убийства Сальваторе?А то миссии медика пройти не могу,там город более удобен для этой миссии.а заново начинать не хочу,я едва добыл все эксклюзивные авто.

ra[X]man   15 августа 2008 в 18:29

Можно, для этого открой файл pedstats.dat в папке data, и в столбце D для всех строк stat_gang поставь значение например 90

I raspy61 I   15 августа 2008 в 19:28

Yerdna 555
у мя мод есть чтоб банды ваще не трогале дай твой юин ия те его кину

Yerdna555   17 августа 2008 в 15:27

[Ra-day]:не надо,я просто хотел упростить прохождение некоторых миссий,а потом вернуть исходное.атмосферу сильно я терять не хочу

schpil   17 августа 2008 в 18:52

купил gta liberty city, установил, запускаю, а он пишет Runtime error 216 at 0040373e

I raspy61 I   18 августа 2008 в 18:44

может она у тя уже была установлена удали до конца остатки

Tommy Vercetti aka Tomver   20 августа 2008 в 10:39

Где в Портленде найти Coach (современный автобус)?

sentinel 77   20 августа 2008 в 10:52

как начинается новая игра на мосту Каллахан ехай прямо и увидишь небольшую автобусную стоянку,там стоит 2 автобуса,только они могут там стоять а могут и не стоять
нет не в этом дело,мож игра паленая,мало ли

Tommy Vercetti aka Tomver   20 августа 2008 в 17:47

В аэропорту на Шорсайд Вейл.
Не по сабжу:
Tommy Versetty
Это я Tommy Versetty!

I raspy61 I   20 августа 2008 в 19:32

парни чо делать если текстуры немного не прорисовываюца

Мастер-вор   24 августа 2008 в 14:48

Мужики, решил тут порубать в ГТА 3 (Вайс и Саню излазил вдоль и поперек), а ГТА 3 хоть и много играл, так и не прошел в свое время из-за вылета. Возникла трабла - графика какая-то расплывчатая, по глазам бьет сильно. Нет ли какого мода с новыми текстурами или улучшающего графику?

BMW3000   24 августа 2008 в 14:57

Зайди в настройки и выключи опцию "шлейф от движущихся объектов"

I raspy61 I   24 августа 2008 в 16:54

парни чо делать если текстуры немного не прорисовываюца

Мастер-вор   24 августа 2008 в 17:13

BMW3000
спасибо, действительно лучше стало. Сам что-то не догадался в настройках покопаться, старею видимо.

Маvеriсk   26 августа 2008 в 21:32

Кто-нить,кто знает.А как называется штат,в котором находится Либерти Сити?Вайс находится в настоящей Флориде.СанАндреас и так понятно.Штат Нью йорк?Тупо.Кстати,в начале игры,на робе Клода написано Liberty state prison,что можно перевести как государственная тюрьма либерти.Игра слов получается.

H1ro   26 августа 2008 в 21:37

Ну блин. Раз Нью-Йорк находится в штате Нью-Йорк, значит вымышленный Либерти находится в вымышленном штате Либерти!

HaWok   27 августа 2008 в 23:57

Блин, у меня какая-то фигня... Перестала игра запускаться(((( После ролика Рокстар вылет на раб стол...
Черт, тупой exe файл... Все нормально)))

Въетнам   29 августа 2008 в 15:55

Кто разбераетя в моддинге/скриптинге свежитесь со мной вот ася 488-978-020 и емейл misha-evstratv@rambler.ru

-Zюня-   29 августа 2008 в 19:22

Кстати,в начале игры,на робе Клода написано Liberty state prison,что можно перевести как государственная тюрьма либерти.Игра слов получается.
Игра слов получается, если перевести это как Свободная Государственная Тюрьма XD)))))

I raspy61 I   29 августа 2008 в 21:04

нет если правильно приправильно то тюрьма либерти (свободы) ыыыыыыы

HaWok   29 августа 2008 в 21:31

В этом-то и подвох))) Город свободы (Дословный перевод liberty), а тута типо тюрьма городская))

Tommy Vercetti aka Tomver   30 августа 2008 в 13:09

Слушайте, а кому-нибудь нибудь из вас удалось пройти миссии полиционера, парамедика и пожарника в Портленде после убийства Сальваторе и миссии UZI Rider за Короля Куртни (после этой миссиии тебя начинают ненавидеть диаболосы)? И можно ли как нибудь настроить в файлах игры, чтоб италианцы, китайцы и диаболосы не кидались на меня и не стреляли?

Alex Mahone   30 августа 2008 в 14:23

И можно ли как нибудь настроить в файлах игры, чтоб италианцы, китайцы и диаболосы не кидались на меня и не стреляли?
Есть специальный мод, который делает все банды дружелюбными к главному герою.

Tommy Vercetti aka Tomver   30 августа 2008 в 15:29

Можешь дать ссылку? И с ним игра нормально проходится?

Tommy Vercetti aka Tomver   1 сентября 2008 в 15:57

У меня еще один вопрос: скачал GTA3 Ultimate Trainer v2 (просто не мог пройти задание Ride in te park - это в Стентоне, в парке около деревянного дома стоит внедорожник; а в этом трейнере есть функция остановки таймера). Так вот, потом ввел команду трейнеру (не чит!) на получение танка (tab+6) и появилась надпись - "Чит активирован", и рядом с Клодом свалился с неба танк. Во время остановки таймера такой надписи не появлялось. Так значит этот трейнер испогльзует для выполнения некоторых команд читы? И вообще, даже при вводе других команд (та же остановка таймера) этот трейнер безопасен для сейвов?

-Zюня-   7 сентября 2008 в 19:05

этот трейнер безопасен для сейвов?
нет

Mustein   14 сентября 2008 в 04:18

Вопрос асам. Попадал ли кто-нибудь на ДОДО на Стантоне в здании "Панлантик" на этаж, где были убиты Мигель и А*ука? Реально ли это? Этажом ниже я был (там где прозрачные ящики). Последний этаж со всех сторон ограждён "самолётонепробиваемым" стеклом. Один раз я залетел даже на крышу (как теперь понимаю, совершенно случайно), а вот на этаж, которым интересуюсь - не могу. Кто в курсе? Жду писем.

I raspy61 I   16 сентября 2008 в 19:38

короче есть один трейнер - admin console вот там есть телепорт на етот етаж и многие другие места
парни а вы незнаете есть ли для гта3 camer hack?

andrew67   21 сентября 2008 в 00:36

Pleese, help!!! Как в спецмашинах включить сирену???

Talan   21 сентября 2008 в 03:28

Кнопкой сигнала (бибикалкой). Если ее кратковременно нажать, то включится сирена. Выключать аналогично.

Ken_kaniff   21 сентября 2008 в 09:36

некратко временноо,а просто 2 раза нажать.

andrew67   21 сентября 2008 в 11:15

Спасибо! Нажимать как-то хитро надо. Получается не каждый раз.

(Edit) Всё-таки один раз, но очень кратковременно.

solom   23 сентября 2008 в 12:27

нажимаю в гта на Print Screen SysRq а скриншот не фотает что за фигня хелп народ

I raspy61 I   23 сентября 2008 в 13:58

войди в паинт нажми на значок выделение который находится на панели инструментов далее правой кнопкой мыши вставить и сё

solom   25 сентября 2008 в 11:52

я нифига не понял попонятне обьясни плиз но то что ты сказанул я сделал но ничего

I raspy61 I   25 сентября 2008 в 13:33

в игре делаеш свой скрин скрин ,потом сворачиваеш игру,входиш в паинт,там на панели инструментов будет значок выделение юзаеш его,правая кнопка мыши,вставить и ВСЁ

AGGRESSIVE JACKAL   25 сентября 2008 в 15:07

ВСЕМ ПРИВЕТ!!
Я бы хотел узнать есть ли мод который открывает туннель в 3-ем городе???
PS. Я думал что после 100% прохождения он открывается((((
И еще, почему меня может выбрасывать после миссии "Саёнаро Сальваторе" когда я заезжаю во 2-ой город!!

solom   26 сентября 2008 в 12:04

Адмирал на туннели мода нет но есть мод на город призрак он как раз ведёт в сторону тунеллей.
А вот сами тоннели ведут в никуда или проще сказать в конец мира гта 3
А про Сальвадора это у тебя пираццкий диск еси чо попробуи заново установить и этот глюк проидет.
А 2 вариант либо при установки не все фаилы скачены

I raspy61 I   26 сентября 2008 в 19:59

www.gtathegame.net/opentunnels/ вот ссылка на сайт мода открытые тоннели

Pimpf   26 сентября 2008 в 20:35

меня тоже выбрасывало после этой миссии, на второй остров попал на метро.

I raspy61 I   30 сентября 2008 в 15:01

прfни! срочно нужен camera hack gta3

GTAмaнъ   30 сентября 2008 в 17:50

ADMIRAL1405 & Pimpf
Врубите английский, тогда не вылетит. Такие вот подлянки бывают с пиратками...

Полковник Мастард   2 октября 2008 в 05:48

странно у меня в папки аудио нет музыки ни одной почему?

I raspy61 I   2 октября 2008 в 13:09

потомучто вся музыка на втором игровом диске!

Antisn1per_95   2 октября 2008 в 20:20

Как попасть со 2 острова на 3.
Конечно,пройти миссии можно,но можно сделать так (опишу,как я сделал):
Я взял Cartel Cruiser и ввёл код "cornerslikemad",подкатил к мосту на 3 остров,ввёл код "chittychittybb" и прыгнул (с разбега, перед взлётом нажал shift и полетел на 3 остров...
P.S.:почему-то с Banshee такого не получилось...

Полковник Мастард   3 октября 2008 в 06:15

но у меня гта была на одном диске

I raspy61 I   3 октября 2008 в 10:59

а тгда я хз, я на пиратке не разу не играл

Sukkubus   3 октября 2008 в 12:08

Максимилиан I, зачем лишний раз коды использовать? Подземка (как автомобильная дорога, так и ж/д) не перекрыта, поэтому можно спокойно брать тачку и ехать на 3 остров.

I raspy61 I   3 октября 2008 в 12:24

или в файлике одном поставить воротам в метро массу 10кг - и при врезании ворота отлетят и вот вам доступ во все 3 района. Но я никогда не пытаюсь проникнуть в районы пока не открою их законым путём)

GTAмaнъ   3 октября 2008 в 14:10

А что, объектам можно массу менять? И потом, какие ворота, ты с Вайсом не путаешь?

I raspy61 I   3 октября 2008 в 14:22

неа не путаю я уже так делал, там в какомто дате меняеш массу и всё

GTAмaнъ   4 октября 2008 в 10:04

или в файлике одном поставить воротам в метро массу 10кг

А, я не заметил, что ты про ворота метро говоришь, потому и спросил какие такие ворота)

В каком-то моде на ВС ворота на остров Старфиш сделали разрушаемыми, может как раз за счёт снижения массы? От лёгкого столкновения они как стекло разбивались.

I raspy61 I   4 октября 2008 в 11:49

дада ето то что ты думаеш в файле defaultIDE.dat

Полковник Мастард   8 октября 2008 в 08:45

чуваки вот я установил мод гта 3 мах пэйн ну и вот в папки аудио нет дабо-глеф фм чё делать а так хочу лучано поворите по слушать!

I raspy61 I   8 октября 2008 в 14:40

если хош дай мыло и я те кину

Степан Тимченко   8 октября 2008 в 14:40

Мжно ли войдя в миссию набрав КОД не проходя самостоятельно перейти срау к следующей миссии,если есть такой КОД напишите,плиззззз!!!!

coach_spb_89   8 октября 2008 в 15:06

Такого кода нету.

Tommy Vercetti aka Tomver   8 октября 2008 в 20:31

Коды и прохождение (в частности, миссий) - две почти несовместимые вещи.

I raspy61 I   8 октября 2008 в 22:17

+1 с кодами неинтересно который раз уже............

GTAмaнъ   9 октября 2008 в 00:57

2 Степан Тимченко
Не можешь пройти, кидай сейв, пройду.

2 [raspy61]
С Днюхой! bbb

I raspy61 I   9 октября 2008 в 13:59

или мне кидай я тож пройду

GTAMANЪ
спасибо :)


Jim Bravura
посмотри на www.vpleer.ru самый афигеный сайт по поиску музыки

Алеександрушка   13 октября 2008 в 21:53

Где найти бф инекцию

Talan   13 октября 2008 в 23:45

В парке на первом острове, где стоит телефон-автомат и диаблосы гуляют. Машинка стоит там преимущественно в вечернее и ночное время

Andre Macareno   14 октября 2008 в 12:35

...и в основном после миссии "Сайонара, Сальваторе!".
ЗЫ Лицухи рулят!(а вот русик нет, на него ноусиди не ставитсо)

Talan   14 октября 2008 в 14:14

Дык с русиком все проще. Если установлена исходная версия (английская либо пиратка русская), то нужно екзешник поменять. А если поставить патч 1.1 (английский, либо буковский русский), то достаточно поставить виртуальный привод (напр. daemon tools). Если игра изначально устанавливалась с этого привода, то после пропатчивания достаточно держать в приводе второй диск (который аудио), тогда все будет запускаться.

Tommy Vercetti aka Tomver   17 октября 2008 в 20:44

МуалиМ[Приходит редко]
В GTA III все и без русика хорошо понятно.

pochemucka   22 октября 2008 в 15:42

Подскажите, есть ли темы на мобильный телефон в стиле GTA 3 ? И ещё, является ли возможным запустить GTA 3 с низким разрешением (320x240), короткой дистанцией прорисовки, ну вобщем с низкими параметрами на Windows Mobile или Simbyan...
Заранее Спасибо

JB-n   22 октября 2008 в 16:01

Темы может и есть, ищи в гугле. А вот GTA 3 на мобиле/смартфоне - это фантастика. Хотя может лет через десять GTA3 портируют на мобильники, как сейчас GTA 1.

I raspy61 I   22 октября 2008 в 19:55

ода я б хате л на мобиле поиграть.....................а у тя есть ета гта1

Афросамурай   22 октября 2008 в 22:07

Народ сори за офтоп,разве клод убил сальватора

JB-n   22 октября 2008 в 23:03

Конечно убил - об этом все уже с 2001 года знают.

ra[X]man   24 октября 2008 в 16:42

Его имя упоминала Каталина в СА

Окрута   24 октября 2008 в 22:07

Кто мне скажет как влияет попадание в больницу и полицию во время выполнения миссии виджаланте, на процент выполнения. Короче говоря, можно после этого сотню взять или уже никак? Спрашиваю потому, что умудрился на 16 миссии виджелянте в Портланеде перевернуться и взорваться(!) на танке.
Кстати ещё один вопрос - кто-нить умудрялся, как я, на танке ВЗОРВАТЬСЯ?

JB-n   24 октября 2008 в 22:21

Никак не влияет. Самое главное уничтожить 20 преступников на каждом острове. Убивать сразу 20 баньдюков не обязательно, можно в несколько заходов - главное чтоб в итоге было 60.

На танке я взрывался - он постепенно раздалбывается от столкновений и огня.

AGGRESSIVE JACKAL   28 октября 2008 в 16:10

У меня вот такой вопрос можно ли убрать заставку когда едеш с первого города на второй и со второго на третий а то мне хочется поездить без всяких загрузок!

JB-n   28 октября 2008 в 16:29

Нет, никак нельзя.

Окрута   28 октября 2008 в 20:26

У меня вот такой вопрос можно ли убрать заставку когда едеш с первого города на второй и со второго на третий
поставь версию Либерти Сити на движке Вайса, говорят есть версия с оригинальными миссиями трёхи.
А вот то что она пойдёт без загрузок осторово это я проверил сам.

GTAмaнъ   28 октября 2008 в 20:52

И где же такую взять? Было прикольно проходить старые добрые миссии с использованием мотоциклов, вертушек и других прибамбасов Вайсы.

Pimpf   28 октября 2008 в 21:03

У меня есть, только она без миссий.

AGGRESSIVE JACKAL   28 октября 2008 в 22:12

Нет, никак нельзя.
Жаль, а то они меня последнее время начинают кумарить:(

поставь версию Либерти Сити на движке Вайса, говорят есть версия с оригинальными миссиями трёхи.
было б прикольно поиграть, только знать бы что она есть и где.

У меня есть, только она без миссий
Та у меня самого есть, только как то не поприколу ездить по городу без миссий.

JB-n   28 октября 2008 в 23:19

Меня это не раздражало никогда. Эти заставки появляются на милисекунды, хоть у меня и комп не особо шустрый.

GTAмaнъ   30 октября 2008 в 02:02

Pimpf
И у меня есть без миссий. Без них скучновато :(

А что касается заставок, так они меня никогда не напрягали. Когда комп совсем был слабый, на заставках иногда висла Вайс-Сити, а Трёха всегда шла без проблем.

solom   1 ноября 2008 в 10:29

Помоему можно убрать заставки.
Нужно скачать TXD workshop и им открыть TXD фаил где находятся заставки их нужно удалить!
Кажись так моно убрать заставки

JB-n   2 ноября 2008 в 12:54

Так может быть можно удалить сами заставки, но не процесс заставки.

Окрута   3 ноября 2008 в 11:12

По идее, чтобы в Либерти Сити играть в миссии трёхи, нужет только main.scm соответствующий, но не оригинальный трёшный.
Кто-нить может найдёт и зальёт его?

GTAмaнъ   5 ноября 2008 в 23:19

JB-n прав, если просто удалить текстуры заставок, то вместо них будут белые экраны.

I raspy61 I   6 ноября 2008 в 01:19

я тож хочу тыкву

AleksRap   6 ноября 2008 в 16:51

А в первом острове есть гонка на радиомашинках (или чет этом роде)? А то нигде карту найти не могу. Если есть то желательно место на карте показать.

JB-n   6 ноября 2008 в 17:25

В переулке напротив кафешки Тони Киприани. Ещё один фургон ищи в районе Диаблосов (возле железнодорожной станции).

ra[X]man   6 ноября 2008 в 20:56

Ну это даж не гонка, а просто подрывная миссия, а так гонок в гта3 на радиомашинках нету

AleksRap   6 ноября 2008 в 21:52

JB-n
А всего 4 фургона? 2 на первом острове и 2 на остальных? И еще миссии медика где проще выполнять, на каком из 3-х островов? (При условии что ни одна банда не трогает). И кстати в игре танк найти можно? (На военной базе есть, а кроме базы)

JB-n   6 ноября 2008 в 22:18

Всего 4 фургона (2 на первом, по одному на остальных)
Медмиссии легче на первом острове.
Танк можно добыть только через 6 звёзд)))

wilson1988   10 ноября 2008 в 00:01

а кто знает чё клод то немой и есть-ли у него девушки в игре????????????????

wilson1988   10 ноября 2008 в 00:02

а кто знает чё клод то немой и есть-ли у него девушки в игре????????????????

wilson1988   10 ноября 2008 в 00:03

а кто знает чё клод то немой и есть-ли у него девушки в игре

JB-n   10 ноября 2008 в 12:15

Про неразговорчивость Клода есть отдельная тема. Девушка появится после прохождения сюжета, но погулять ты с ней не сможешь)))

GTAмaнъ   11 ноября 2008 в 00:11

Вообще-то она появляется почти в начале. А после окончания сюжета, по одной из версий, Клод её пристрелил. Типа болтовня её надоела))

I raspy61 I   18 ноября 2008 в 18:53

мндаааа.... сам неговорит, и другим недает

I raspy61 I   18 ноября 2008 в 20:19

но мыж точно незнаем застрелил или незастрелил

Paimons   21 ноября 2008 в 17:31

Раскажите всё о мафии Форрели-где она обитает,кто её босс,на каких машинах ездят и т.д.

JB-n   21 ноября 2008 в 17:41

Форрели - это банда из Liberty City Stories. В GTA 3 их уже нет. Зато есть информация на другом знаменитом русском GTA-сайте)

Paimons   21 ноября 2008 в 18:16

Не правда,вспомни миссии за Джоуи Леоне(главный ненавистник Форрели)и кстати ты говоришь о сайте gtalogo.ru?

JB-n   21 ноября 2008 в 19:20

Я имею ввиду, что у них после 98 года нет своей территории и соответственно автомобилей на которых они ездят, но если я ошибаюсь, то дайте мне ссылку с точной информацией. А про сайт - это гтаагру (реклама запрещена - посты удаляют)

MeitDeist   27 ноября 2008 в 19:44

люди, вот ответьте мне, почему рокстаровцы схалтурили во всех гта (3, вайс, са) на разрешении 1920х1200? :) это не оно вовсе, ибо изображение растянуто... тогда сразу напрашивается вопрос: а зачем было вообще его пихать в игру, если все равно это фейк? О.о не фейк разве что в меню, а в самой игре более чем фейк х_х
pix.PlayGround.ru

вот на 1600х1200 все норм...

pix.PlayGround.ru

и так во всех, повторюсь, этих частях

зачем они схалтурили, гады... ок, ок... ладно эта гта3, 2001 года... но вайс сити и са могли бы нормальное прикрутить, дак нет же, оставили как в 3-ей, фейковым...

JB-n   27 ноября 2008 в 20:07

Ну вот ты сам и ответил - просто игры старые. В те времена не были популярны широкоформатные мониторы...

MeitDeist   27 ноября 2008 в 20:20

ок, Сан Андреас - 2005 год, в то время как Мафия - 2002, Neverwinter Nights - 2002, и там все прекрасно, просто рокстаровцы схалтурили :) а в ВС и СА наверно вовсе забыли про разрешения и оставили все как в 3-ей, ну да ладно, не столь важно конечно

JB-n   27 ноября 2008 в 20:24

ну да ладно, не столь важно конечно

Вот именно. Главное чтоб GTA4 эти разрешения поддерживала))

MeitDeist   27 ноября 2008 в 20:39

блиииин)) фига я тупанул)) каюсь, каюсь, 3 раза каюсь Х_Х
там есть опция Широкий экран включить или выключить)))) какой ужас... я сразу на нее не нажал, думал фейк, который уберет черные полосы как дивиди в роликах... т.к. я эту фичу пробовал несколько лет назад в далеком 2003 на старом монике)) нажал ее, полос не стало, я и подумал, что она их убирает, омг...

в общем, все поддерживает, отлично
бывает такое, бывает...

норм же ведь изображение? по-моему, да; то, что радар сплющен это фигня, радар как раз-таки наверно специально сплющен, зато Клод, машина и прочее не растянуто и ничего, я ведь правду говорю или меня опять глючит?
pix.PlayGround.ru

JB-n   27 ноября 2008 в 21:10

Хы-хы) Точно - во всех же GTA есть режим "широкий экран")) Так что растягивается только интерфейс.

MeitDeist   27 ноября 2008 в 22:44

неприятный баг откуда-то взялся, кривой прицел, пули летят чуть выше и правее, чем точка в круге
фиксу видимо не подлежит

I raspy61 I   28 ноября 2008 в 00:23

Потомучто прицелы и интерфейс и пейджер не растягивает, вот и нарушилась прицельность если я ищо в теме)

я играю 1600х1200 с отключеным ограничителем кадров и мне норм

uht21   30 ноября 2008 в 11:18

как включить русификато ?

I raspy61 I   30 ноября 2008 в 13:07

1) устанавливаеш английскую версию от БУКИ
2) качаеш руссификатор от БУКИ
3) запускаеш руссификатор от БУКИ
4)нажимаеш "Выполнить обновление"
5) ждеш, пока не появится окошко " обновление выполнено, приятной игры"
6) запускае GTA III и наслаждаешся игрой

игра пропатчивается до версии 1.1, русифицируются все текстуры, все текстовые файлы, идет только на ЛОКАЛИЗАЦИЮ ОТ БУКИ

Mustein   11 декабря 2008 в 03:58

Я уже задавал этот вопрос в теме "Эксклюзивные сейвы", но ответа не получил - какое максимальное количество денег в GTA III? Вот что у меня недавно получилось абсолютно честным образом:
pix.PlayGround.ru
В упомянутой выше теме GTAMANЪ сказал, что для VC и SA $999.999.999 - это максимум, и предположил, что для GTA III - тоже. Может быть у меня перебор из-за того, что стоИт русская пиратка? Кто понимает в ArtMoney - подскажите, плиз!

JB-n   12 декабря 2008 в 20:56

Убито: 1555!!!! Этож, этож эээ... невозможно...

ЗЫ. Наверное тебе придётся самому с Артмани разбираться...

Mustein   13 декабря 2008 в 05:17

Нет, вся миссия - 1561 бандит.
pix.PlayGround.ru
И почему это невозможно? Три ночи по 6-7 часов - и дело в шляпе. Главное нажимать вовремя Escape, чтобы облегчить себе работу, включить сирену и не нарываться на копов. Я как дошел до миллиарда, от удивления чуть машину не опрокинул - я думал, что 9 девяток это действительно предел. ArtMoney у меня стоЯл полгода назад, но я думал, что это просто описание всех чит-кодов для всех игр. Не разобрался я с ним вовремя, теперь жалею, что удалил.

AleksRap   13 декабря 2008 в 12:39

Mustein это просто комп замучился работать вот и написал те чтоб прекратил :)))

JB-n   13 декабря 2008 в 16:01

А без Esc попробывать? Вот это будет реальный подвиг! Но не советую...

GTAмaнъ   14 декабря 2008 в 12:49

Mustein
А какая по счёту миссия шла, когда ты скрин сделал?

EDIT
Я проверил. Больше 999 999 999 набрать МОЖНО! Я поставил через АртМани девять девяток и врезался в машину, за что, естественно, дали денег, и счёт перевалил за миллиард.

EROY   14 декабря 2008 в 13:28

Да ну так не интересно, это же скушно, где весь хардкор?..

Mustein   15 декабря 2008 в 09:02

GTAMANЪ
1-я для возможного сохранения - "Девочки Луиджи".
Меня тут мыслишка сверлит - а если заколбасить 10 миллиардов? Единственное, что смущает - сны снятся неприятные: летаешь над Портлендом на уровне 2-го этажа, а вдогонку крики копов: "Хэй!! Стоп!!" Да пошли вы все...

GTAмaнъ   15 декабря 2008 в 11:11

Я тут поэкспериментировал с АртМани. Если поставить в нём больше двух с чем-то миллиардов, то кол-во денег в игре станет отрицательным )) В общем, максимальное кол-во денег с его помощью не опеределить, но больше тех самых двух с чем-то миллиардов заработать точно можно.

solom   20 декабря 2008 в 13:05

Вопрос.
Когда в 2001 году выпускали на соньку 1 диски гта 3 то миссий даркела были же?

I raspy61 I   20 декабря 2008 в 13:15

на первой соньке гта3 небыло 0_о

artemKa1985   21 декабря 2008 в 20:58

Кто подскажет, как настроить, что бы во время езды на машине, можно было мышкой смотреть в разные стороны..


???

Orto Dogge   21 декабря 2008 в 20:59

Нет такой возможности. Смотри по сторонам клавишами "e","q" и средней кнопкой мыши, больше никак.

artemKa1985   21 декабря 2008 в 22:01

ну ладно....


у тебя случайно нет такого файла

www.playground.rugameart.gamestone.ru/files/1283..


что -то ссылка у меня не открывается.............

artemKa1985   21 декабря 2008 в 22:15

установил Snowmod, как его удалить ?

JB-n   21 декабря 2008 в 23:24

установил Snowmod, как его удалить ?

Переустановкой оригинальной игры, тока так...

I raspy61 I   22 декабря 2008 в 13:43

вследующий раз делай бэкап, шоб непереустнанавливать

Vlad5   7 января 2009 в 17:58

1. Как можно убрать сгоревший танк из города? pix.PlayGround.ru

Он у меня еще в середине игры там взорвался и с тех пор С УЛИЦЫ не исчезает, стоит как памятник:(

2. Можно ли убрать границы - газопровод, ограничивающий движение катеров из города в город?

JB-n   7 января 2009 в 18:11

Танк утопи в воде) Границы модами вероятно можно убрать.

Vlad5   7 января 2009 в 18:52

1.Я бы утопил, но он недвижимый и неуправляемый, метеллолом!
2.Наверно можно, но что-то не помню таких модов, есть ссылки, где можно посмотреть?

Anthony DiNozzo   7 января 2009 в 19:47

1.Я бы утопил, но он недвижимый и неуправляемый, метеллолом!
попробуй сесть на другой танк и толкать сгоревший к воде

Vlad5   7 января 2009 в 19:58

1. Сейчас попробую.
2. Нашел мод для свободного перемещения по воде на лодке!

Пока толкал танком сгоревий танк к воде, мой танк тоже взорвался (чисто от толчков!!!), дотолкал только до звенящего телефона-это где-то 20% пути до воды! Ну и гемор с этим танком!

slavakz   7 января 2009 в 20:09

а газопровод MOO MAPERом убрать можно

slavakz   7 января 2009 в 20:20

кстати кто знает в каком(каких) файлах можно менять, где появляются определенные машины? и можно ли взломать gta3 garage editor или admin console?

slavakz   7 января 2009 в 20:27

Кто подскажет, как настроить, что бы во время езды на машине, можно было мышкой смотреть в разные стороны..
только в реплее

РУС неубЫваемый   9 января 2009 в 11:44

ребят,подскажите пажалста:-пачиму не работает чит на броню???????????????? (turtoise) просто сломал гологу:((

Лицензионный   10 января 2009 в 22:17

Я знаю где в GTA 3 есть город призрак.

Alex Mahone   11 января 2009 в 13:03

Я знаю где в GTA 3 есть город призрак.
Прими мои поздравления. Ты наконец обнаружил то, что многие знают уже на протяжении долгих лет.

Vlad5   11 января 2009 в 20:29

Я знаю где в GTA 3 есть город призрак.
Блин, что, правда? Тогда тебе положен приз...

Люди, есть еще идеи, как убрать призрак танка из города? Может как-то отредактировать сейв, или другой файл? Я понимаю, идея дурацкая, но хочется избавиться от этого хлама в цетре Стэнтона, еоторый не хочет исезать, как обычное авто :(

oooMEXXooo   11 января 2009 в 20:42

Народ, помогите разобраться с одной бедой, вобщем у меня в GTA 3 есть один глюк: когда едешь на тачке, то она как-то странно себя ведет, то едет быстро, то медленно, и эти режимы постоянно меняются... может это из-за видухи, дак Vice city, Underground2 и Most wanted идут нормально...

Anthony DiNozzo   11 января 2009 в 20:49

oooMEXXooo попробуй переустановить игру

oooMEXXooo   11 января 2009 в 20:58

Anthony DiNozzo да я уже их столько переустанавливал, что ппц просто...

Anthony DiNozzo   11 января 2009 в 21:00

значит это глюк самой игры

JB-n   11 января 2009 в 22:27

Vlad5
Похоже тебе придётся смириться с этим памятником: он может или сам как-нить исчезнуть или... да, утопить.

oooMEXXooo
Ограничитель кадров включать пробывал?

SnoFF   11 января 2009 в 23:33

У меня подобаня проблема с переменной скоростью тачки была из-за жесткой новой клавиатуры...
Чуть отпустишь клавишу "w", буквально на полмиллиметра, и машина уже едет медленно, причем в процессе игры это не сразу замечается... Пришлось поставить старую клаву..


Vlad5 - а взорвать не пробовал?

JB-n   11 января 2009 в 23:36

Так танк итак взорваный, но не исчезает - есть такой странный баг.

Vlad5   12 января 2009 в 00:25

Да. Видимо игра не в состоянии "переварить" такой шлак как взорванный танк, и он остается в игре вместе с сохранением. Его даже толкать очень тяжело, танк все-таки, может изменить что-то в файле handling?

JB-n   12 января 2009 в 00:27

Хм... Точно, можно вес изменить - может поможет...

GTAмaнъ   12 января 2009 в 02:29

Невзорванный танк я хранил во дворике у первой сохранялки. Очень удивлялся такой возможности. Но взорванные танки вроде никогда не сохранялись. Как вариант решения проблемы - убрать map editor'ом часть дороги, на которой валяется танк, тогда он просто провалится.

РУС неубЫваемый
09.01.09 11:44 ребят,подскажите пажалста:-пачиму не работает чит на броню???????????????? (turtoise) просто сломал гологу:((
Потому что опечатка. Правильно: TORTOISE.

slavakz   12 января 2009 в 07:50

хандинге возьми поменяй массу танка на 100 кг и у другой машины повреждаемость на 0.01 и все за минуту оттолкаеш

GTAмaнъ   12 января 2009 в 14:42

По-моему, совсем крошечную массу лучше не ставить, а то игра с ошибкой вылетит. В ВС чё-то такое было.

Vlad5
Выложи тот save, интересно глянуть.

I raspy61 I   12 января 2009 в 15:00

танк неисчезает, если его достать читом, а если законно достать то все будет норм, газопровод можно убрать, тока их идешников незя обьекты удалять а то будет страшная непрорисовка)

slavakz   12 января 2009 в 20:36

gtamanъ я 60 ставил-и при залезании в тачу она набок кидается-значит гг тоже весит. а игра не вылетает

Vlad5   12 января 2009 в 22:50

Как вариант решения проблемы - убрать map editor'ом часть дороги, на которой валяется танк, тогда он просто провалится.

к сожалению, не владею этим инструментом :(

хандинге возьми поменяй массу танка на 100 кг и у другой машины повреждаемость на 0.01 и все за минуту оттолкаеш

попробую, как называется параметр повреждаемость ?


GTAMANЪ_
вот сейв с неисчезающим "вечным" танком shareua.com/files/show/2223211/GTA3sf2.b.html

Может у тебя появятся идеи, жду!

Как проехать: из гаража налево, потом еще раз налнво, - в район Аспартия и там на перекрестке...

I raspy61 I   12 января 2009 в 23:03

ненадо кодами пользоватся и все будет хорошо))

slavakz   13 января 2009 в 10:53

у мя по городу танков 30 было расставлено но после того как я откнулся в один удирая от ментов я их утопилл. в хандинге управляемость предпоследняя кажется.
посмотрите че у мя с хандингом:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

slavakz   13 января 2009 в 10:55

кстат игра гонит в конце загрузки зависает. переустанавливал несколько раз помогите

Coco - Jambo   13 января 2009 в 12:07

Всем привет! Народ помогите плиз с такой проблемой (миссия убить чанки ли чонга)

Unhandled Exception__c0000005
At adress__0052079d

Скачивал игру с инета доходил до этой миссии и вылет( Сегодня купил лицензию от буки всё равно вылетает как на английской версии так и на русской( пропатченной). Антивирус ничего не находит((( Очень хочу поиграть, тк в своё время этого не сделал...

HELP!!!

подросток   16 января 2009 в 13:00

у меня тоже когда вылетает такую штуку выдаёт.Ты ничего не добовлял в системную папку?(моды,тренеры и т.п.)

подросток   16 января 2009 в 13:02

кстати а заправка там как нить работает?

JB-n   16 января 2009 в 13:07

Муляж эта заправка... Её там даже взорвать нельзя.

подросток   16 января 2009 в 16:37

кто читал надпись на луне?мне интересно чё там написано,а то у меня не читаемо 50%

JB-n   16 января 2009 в 19:47

Так вроде нет там надписей - я не видел...

GTAмaнъ   16 января 2009 в 21:16

У него мод, скорее всего.

РУС неубЫваемый   18 января 2009 в 11:05

GTAMANЪ_ спасибки огромное:))респегт и увага Вам , ребят

подросток   18 января 2009 в 12:11

да я snowmod убрал и всё,надписи нету..

Vlad5   18 января 2009 в 17:51

Я так понял есть 2 скрытые минимисии в игре: 1. Многоэтажное безумие. 2. Молотилка машин, куда надо отвезти все спецтачки. Вопрос: почему там не принимают пожарку и инкассаторскую авто? пишут, сто-то, что не могут взять...

Grand Theft Aero   18 января 2009 в 18:53

кран не выдерживает.А чё за безумие на многоэтажке???

Vlad5   18 января 2009 в 19:20

кран не выдерживает
Согласен. Но почему везде, в т.ч. и здесь! написано, что для этого задания надо все спецмашины - под кран, в т.ч. и пожарку и инкасатор??? Может, кто знает в чем дело?

А чё за безумие на многоэтажке???
это самая зашифровання миссия во 2 городе СТЭНТОНЕ, надо подъехать ко входу многоэтажной стоянки на Жеребце (Stallion). В итоге ездишь по этажам через контрольные точки...

JB-n   18 января 2009 в 19:23

Молотилка машин это не миссия, служебные тачки нужно отвозить под кран в доках.

Vlad5   18 января 2009 в 19:32

1. Можно ли вообще убрать или понизить уровень воды в игре?
2. Осталось найти 10 пакетов, как можно их найти самому, без карт, описаний и т.п., каким методом лучше искать, посоветуйте?
3. Я ОТВЕЗ в доки 01, 02, 03, фбр, танк, полиц. эфорсер. Что еще нужно для комплекта?

slavakz   20 января 2009 в 17:22

еше грузовик армейский-у фила стоит

Danick   20 января 2009 в 18:26

vlad5 снизить уровень воды можно открыв с помошью блокнота файлы water и waterpro (которые находятся в папке data) и удалив от туда все символы. Незебудь перед редактированием файла, сделать резервную копию.

Danick   20 января 2009 в 18:27

vlad5 снизить уровень воды можно открыв с помошью блокнота файлы water и waterpro (которые находятся в папке data) и удалив от туда все символы. Незебудь перед редактированием файла, сделать резервную копию.

GTAмaнъ   20 января 2009 в 22:23

2. Осталось найти 10 пакетов, как можно их найти самому, без карт, описаний и т.п., каким методом лучше искать, посоветуйте?
Собственно обшаривать каждый подозрительный угол. Никакой особой стратегии поиска нет.

Vlad5   22 января 2009 в 21:05

vlad5 снизить уровень воды можно открыв с помошью блокнота файлы water и waterpro (которые находятся в папке data) и удалив от туда все символы
Т.е. удалить весь текст из файлов- правильно понял?

Удалил весь текст из этих файлов -и ничего не изменилось (небольшой потоп возле Хэпбэрн Хейтс В Портленде, возле дома я не считаю)! Вода как была так и осталась...

slavakz   23 января 2009 в 07:42

в последней мисси в туалете за рея у кого сколько времени осталось после подезда к аеропорту?? у мя полторы минуты

Mustein   10 февраля 2009 в 02:06

Интересно, какой может быть минимальный бонус на автомобиле? У меня было 62$ на Sentinel в Портленде возле сохранялки. У кого-нибудь был, скажем, 1$? А 2 или 3? Скрины у кого-нибудь есть на эту тему? Если у вас было меньше, чем у меня, но скрин вы сделать не успели, то напишите - где и на какой машине это получилось. Можно даже устроить небольшое соревнование, ориентированое на минимум.

slavakz   10 февраля 2009 в 12:41

минимальный за прыжки? 90

Mustein   10 февраля 2009 в 13:09

Браво, господа! Кто дает меньше?

Ghost Bear   10 февраля 2009 в 16:57

Круто :) Давайте только со скринами тогда уж выкладывать. У меня были очень маленькие числа когда я просто быстро по дороге ехал - но я как-то не запоминал что там - просто глюк, да глюк.

JB-n   10 февраля 2009 в 20:06

Ну затейники... Хотя ладно, и я попытаюсь сделать худший результат)

slavakz   11 февраля 2009 в 09:13

кто-нибудь знает что возле клуба луиджи есть дырка??

JB-n   11 февраля 2009 в 19:59

Хм, дырка... Или может щель? Ну вообще там много барделей...

alexgoodua   12 февраля 2009 в 11:28

скачал с интернета GTA,но меня постоянно выбивает и пишет ошибка,что какая то память не может быть прочитана.Выбивает когда начинаю стрелять и бывает при вождении машины!!!подскажите что то пожалуйста!!!!!

Mustein   12 февраля 2009 в 12:43

В Портленде, на рыбном фургоне - $66.
pix.PlayGround.ru

Oсean   12 февраля 2009 в 14:29

У меня меньше ста долларов не спускается.) Я лучше попытаю счастья в максимуме.) Вообще можно создать тему для соревнований по разным цифровым показателям и статистике)

JB-n   13 февраля 2009 в 18:21

Заразо, меньше 3000 никак не получается. В пролёте я...
PlayGround.ru

slavakz   13 февраля 2009 в 20:42

JB-n во дворе клуба луиджи есть лестница
а за лестницей стенка. если залесть на верх лестницы и попробовать перепрыгнуть ее то упадеш(но ето ток 1 раз получилось) ну или с помощью додо(не пробовал)

Mustein   14 февраля 2009 в 07:13

JB-n
У меня тоже иногда бывают такие проблемы. Вот $3290 и 718 градусов, например.
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Вот всегда так: хочешь заработать один доллар, а тебе их вываливают целый мешок...

Oсean   14 февраля 2009 в 08:28

$3290? Это новый рекорд! Кто больше? :)

JB-n   14 февраля 2009 в 16:38

slavakz, ты имел ввиду эту дыру? Она многим известна:
PlayGround.ru

Noyakuza   14 февраля 2009 в 21:26

подскажите как попасть на кладбище? И ещё где взять мод на охрану?

JB-n   15 февраля 2009 в 13:01

Кладбище находится возле церкви на втором острове. Побегай вокруг неё, найдешь. Мода с охраной нет. И надеюсь ты не про ГТА4...

Noyakuza   15 февраля 2009 в 20:46

я имею ввиду то что не убиваемый писал выше

JB-n   15 февраля 2009 в 23:58

Сколько лет назад? Процитируй хоть его..

Noyakuza   17 февраля 2009 в 21:28

и ещё, я видел один ролик там короче, один парень набрал какойто код, и рядом с ним появился человек с оружием и защищал игрока.

Если игрок когото ударит то тот чел рядом с ним который он его из оружия треснит.

Это типа банды

GTAмaнъ   17 февраля 2009 в 21:29

У кого-нибудь работает Admin Console и вообще какие-нибудь трейнеры? Или на лицухе не должно работать?

Noyakuza   4 марта 2009 в 22:37

подскажите как попасть в обсерваторию без Додо!

qwerty102938   5 марта 2009 в 12:01

Для тех кто так и ненаучился летать на Dodo, установите ил2 и учитесь там, после него любой dodo фигня, я ваще без проблем могу все три города облететь хоть скоко раз пока ненадоест, там ниче сложного, просто разгоняешся накреняешь dodo вниз до упора, когда пойдут искры отпускаешь и сразу пытаешся выпрямить, когда летишь все время, периодами нужно быстро поддавливать кнопку вниз, интервал примерно 1,5 секунды, только нельзя давить долго, а то его может разболтать!

Otmoro3   6 марта 2009 в 17:24

можно ли какнибудь убрать мрачную атмосферу (ну или хотябы ночь посветлее сделать а то от зданий как разводы остаются да и просо хочетца увидеть светлый либерти :)

RJ_de_Rex   6 марта 2009 в 17:31

в настройках видео есть такой пункт - "эффект шлейфа" (может называется по-другому, точно не помню, но суть в нем) вырубаешь его и никаких разводов

JB-n   6 марта 2009 в 18:01

Есть вариант использовать ENB Series, но только с включённым эффектом Bloom или как там его, ну вобщем игра будет намного ярче. мне понравилось)

Noyakuza   6 марта 2009 в 19:45

Как играть в сетке?

JB-n   6 марта 2009 в 19:51

Скачай мультиплеер, но это не поможет - серверов нет.

Noyakuza   6 марта 2009 в 21:33

дайте ссылочку на мост до города призрака

GTA FANanaT   7 марта 2009 в 00:03

дайте ссылочку на мост до города призрака
Найди тему про город призрак я там выкладывал ссылку.

Ушастое_Зомби   11 марта 2009 в 14:39

Ребята . . вот установил игру,с диском идёт . . блин диск отдал,и теперь непоиграть,что нужно делать,подскажите плиз . . заранее СПС большое всем,всем.

slavakz   11 марта 2009 в 17:04

носд скачай

JB-n   11 марта 2009 в 20:14

Так всё звуки же на диске, может не прокатить.

ruslanishe1971   14 марта 2009 в 00:58

Друзья, выручайте новичка в GTA!
Купил GTA IV - видюха не потянула - скоро буду менять.
Купил GTA III в лицензии.
Русификатор букин поставил. Комп все тянет. Проблем нет. Но... с управлением ПОПА!!!
Вроде и геймер со стажем, или ночь поздняя :)) Поворот влево (кнопка A-Ф) не хочет работать, ни пешком, ни в машине. Язык менял, английскую версию опять ставил, пачил, русифицировал, другие кнопки назначал. Ничего не понимаю!!!
Кто-то подскажет в чем затык?

машa   14 марта 2009 в 16:25

У меня проблема.
ПОМОГИТЕ
Скачал америкосовскую версию на 2 сд, установил, русифицировал букой, скопировал папку Audio, скопировал NOCD, при запуске требует вставить 2 диск.

Ранее качал и устанавливал раз пять пиратки, первый раз работала как надо, и звук был, всё было нормально, а щас нехочет работать скатина, без папки Audio работает, но я хочу со звуком.
Монтировал образ второго диска непомогает, что делать?

АК 47   14 марта 2009 в 16:39

ruslanishe1971: Выкинь клаву

x_partizanka_x   15 марта 2009 в 19:16

Доброго времени суток!
Подскажите, что делать - в игре не включить код брони (TURTOISE). Все остальные коды работают.
Игра лицензионная, от "Буки".

Может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает, как её решить?

PS: Не нужно читать мне лекции по поводу читерства, ок? :)

АК 47   15 марта 2009 в 19:41

Не знаю у меня тоже не пашит проще ее найти или купить или использовать тренер.
P.S.Хватит создавать темы однодневки

GTAмaнъ   15 марта 2009 в 22:39

Правильно - TORTOISE.

Fan L4D   20 марта 2009 в 19:46

Как убрать загрузку между островами? Только чтобы все сейвхаусы остались!

Diego3000   20 марта 2009 в 19:51

Это не получится сделать.
Альтернатива - скачай юнитед мод для гта СА вот там нету загрузок между городами:)

FucQ   20 марта 2009 в 19:58

Я заливал на пг такой мод, который убирает загразки между островами, правда это на вайс сити. Глянь, если нужно, в разделе файлов вайса.

Fan L4D   21 марта 2009 в 10:02

А он подойдет на треху?

JB-n   21 марта 2009 в 16:36

Можно в трёхе убрать экраны, только это вызывает многие баги, с экранами надёжней.

Fan L4D   22 марта 2009 в 10:56

А как замутить свое радио? Не предлагать плеер

Maria Latore   22 марта 2009 в 11:49

Просто копируй выбранные мп3-файлы в папку мп3.

Fan L4D   22 марта 2009 в 13:05

А как можно изменить название мп3-плеера в трехе?

JB-n   22 марта 2009 в 13:15

Скучным ковырянием игровых файлов.. Зачем тебе это нужно? Ты на эту надпись смотришь около 1 секунды.

АК 47   22 марта 2009 в 22:58

Нужна прога + свои треки

Fan L4D   23 марта 2009 в 08:55

Я уже все сделал. Просто через gxt-файл переименовал мп3-плеер, и напихал туда своей музыки. Скинул туда музло с Владивосток ФМ из четверки

mtvshock55   25 марта 2009 в 21:58

скажите воспитаннику канализации а полность на русском gta 3 есть???

Genoc1de   26 марта 2009 в 12:24

ты имеешь ввиду с озвучкой? нету=\

Fan L4D   27 марта 2009 в 20:55

А как можно выдернуть из Snow mod текстуру снегопада и вставить в игру вместо дождя?

frel95   27 марта 2009 в 23:52

Блин люди помогите плииз.... я уже какой раз бросал игру из за тупой миссии " Espresso To Go " у А*уки(2) . Там где еще надо лорьки сбивать ... некак не успеваю ... можете ктонить кому не лень дать ссылку на сейв сразу же после этой миссии или самому пройти и дать ссылку ... буду оч. благодарен ... просто в админ консолях и других в похожих прогах не разбераюсь (( а чита на стоп таймер нету ((( ( мне не надо чтобы были пройдены ненужные миссии ... я лично даже сам схалявничал убил кенжи непроядя ниодной его миссии ...и все норм ... просто застрял и не первый раз ... хочу уже быстрей до конца пройти ... ))))

Fan L4D   28 марта 2009 в 11:42

Как убрать грузовики с улиц Либерти???

frel95   28 марта 2009 в 13:10

JB-n

большое сам знаешь что )))))

насчёт грузовиков хз ... можешь заменить модели ... или удалить файл грузoвиков ( ololololo )

frel95   28 марта 2009 в 13:18

кстати )) вчера вечерком копался в инете ... и нашёл скин Нико из гта4 для гта3 )) ссылки не помню так что залил cюда - slil.ru/27342123 кому надо качайте )) похоже не очень но немного косит ))

Fan L4D   28 марта 2009 в 14:42

А как увеличить траффик? Надо чтобы было на улицах больше машин и больше пешеходов. И как убрать исчезновение машин за твоей спиной? И как сделать снег вместо дождя???

ConsTantiNsh   28 марта 2009 в 19:48

У меня возник вопрос, решил заново перепройти игру, возникают проблемы с внезапной смертью. На любом спуске при беге спотыкается. А спускаясь с лестницы (медлено, не бежа, любым боком и спиной) Клод постоянно спотыкается и летит или высоко подпрыгивает, это еще пол беды, он просто может споткнуться и умереть. Я миссию где Мария с Асукой меня спасают пройти немогу, спускаясь к катеру он спотыкается и падает в воду.
И еще когда он бегает он както трясется чтоли, типа смена кадров анимации хромает. Как это исправить, чтоб он не спотыкался?

Fan L4D   28 марта 2009 в 20:18

2 ConsTantiNsh
Переустанови игру. У тебя моды стоят?

JB-n   29 марта 2009 в 01:14

Нахрен, если у тебя мощный комп, то могут быть всякие баги подобные. Особенно если куча ядер в процессоре..

Fan L4D   29 марта 2009 в 09:16

А как увеличить траффик? Надо чтобы было на улицах больше машин и больше пешеходов. И как убрать исчезновение машин за твоей спиной? И как сделать снег вместо дождя???

JB-n   29 марта 2009 в 13:45

Ты не заметил дежавю?.. Если нет ответа - значит его просто нет или он будет позже.

ConsTantiNsh   29 марта 2009 в 16:05

Разобрался в чем дело - в мощности. В процессоре у меня не куча ядер, а всего два. Просто нада в диспетчере задач, во вкладке процессы задать gta3 соответствие 1 cpu и сделать приоритет пониже.

I raspy61 I   29 марта 2009 в 21:12

Fan L4D
трафик это файлы ipl или ide
а снег это particle.txd
тачки это тоже помойму с путями связанно, они исчезают по определеному радиусу окружности относительно игрока, и этот радиус надо просто увеличить

Fan L4D   30 марта 2009 в 14:12

Распи, а не подскажешь как?

I raspy61 I   30 марта 2009 в 14:30

particle.txd
качаеш TXDtool или TXDWorkshop, окрываеш имим этот файлик, экспортируеш частицу дождя, перерисовываеш в фотошопе в снег, и суеш обратно.
файлы ipl или ide
маппером или блокнотом, но надо знать как делать, если нету опыта модостроя то туда даже можеш и несоватся)

P.s. снег можно взять из GTA 3"Snow Mod"

Shotgan-LC   30 марта 2009 в 14:47

А где можно скачать новые модели оружия ? скажите пожалуйста

I raspy61 I   30 марта 2009 в 14:52

погугли..... а оновые худы я внимания необращал... потомучто достойных замен нету вообще

Fan L4D   30 марта 2009 в 17:00

Насчет снега пасиба, до меня доперло. Но щас такой трабл. Я выдернул текстуру и альфу снега из сноу мода, но когда открываю свой оригинальный particle, там почти все текстуры называются какими-то иероглифами, и нельзя выделить и заменить их! Из модов и дополнений установлены xbox мод, gta 3 improved edition, русик от буки и мелочевка типа замен текстур в txd.img и gta3.img.

I raspy61 I   30 марта 2009 в 17:05

установи вторую чистую гта3, поставь руссификатор, и дальше спокойно делаю, вообще нагромождать модами нерекомендуется

Fan L4D   30 марта 2009 в 17:29

Я уже сделал. поставил чистую, поменял текстуру, впихнул в замоденную. Пашет. Красивее стало)

I raspy61 I   30 марта 2009 в 17:52

ну вот, поздравляю!

Shotgan-LC   30 марта 2009 в 18:21

ну так что, есть?
просто хотелось бы снайперку другую
а то оригинал не нравится - прицел зеленый :)

АК 47   30 марта 2009 в 20:06

По моему нельзя я скачивал 2 прицела и все они были зелёными

I raspy61 I   30 марта 2009 в 20:24

можно сделать любого цвета

Shotgan-LC   30 марта 2009 в 21:27

[raspy61] [alterstar.ru] а как?

Fan L4D   30 марта 2009 в 21:36

Ищешь какая текстура отвечет за прицел, сохраняешь, меняешь ее цвет, вставляешь в игру, наслаждаешься)))

I raspy61 I   30 марта 2009 в 21:36

качаеш TXDtool или TXDWorkshop, открывай файл hud.txd, экспортируй текстуру sitesniper, и меняеш цвет с зеленого на какой хочеш, и импортируеш обратно)

Shotgan-LC   30 марта 2009 в 23:22

ок) спасибо

k1slim   31 марта 2009 в 12:57

как в игре карту включить нажимал все кнопки на клаве ничё не выходит помогите плиз (если там карта вообще есть)

k1slim   31 марта 2009 в 13:48

офигеть =(

JB-n   31 марта 2009 в 14:49

А есть карта PlayGround.ru

DEVIL139   31 марта 2009 в 17:02

Кто-нть знает серверы для GTA mta?

pavel222   31 марта 2009 в 17:19

немогу разобраться, как ввести коды, и как раздавать пиццу. Заранее спасибо.

I raspy61 I   31 марта 2009 в 17:59

DEVIL139
мы иногда берем и свой сервер запускаем, еслим что стучи в аську, какнибудь все и соберемся, порубим

JB-n   31 марта 2009 в 22:58

Эх, помню этак месяцев 5 назад такое же писали в одной теме. А вот хрен. Все серваки для Вайса просили и тоже не играли потом. Так выходит.

Mustein   5 апреля 2009 в 03:53

К вопросу о максимальном бонусе за сумасшедший трюк. На Стантоне, возле полицейского участка тюкнулся в забор и вот - пожалуйста!
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
$3670 + 725 градусов! :Р

ghost_98   3 мая 2009 в 08:48

А как сделать, чтобы в радио свои песни не по порядку проигрывались?

klaimin   3 мая 2009 в 15:18

Переставить их местами в Users Music.

ghost_98   3 мая 2009 в 17:29

А в настройках никак нельзя? А то треков слишком много

Redosik   21 мая 2009 в 22:07

народ кто знает можно ли в миссии таксиста таймер отключить или увеличить, а то я не люблю спешить? :)

I raspy61 I   21 мая 2009 в 22:53

вроде гдето трейнер был, заморозки времени)

АК 47   21 мая 2009 в 23:42

Тренер лежит в теме " Фаилообменик"

JB-n   22 мая 2009 в 00:05

Admin Console вроде может помочь. Ха, [raspy61], сам залил и сам не знаешь о нём)

I raspy61 I   22 мая 2009 в 13:17

да я хз что там заморозка, я там только телепортером пользовался

Redosik   22 мая 2009 в 16:12

а как заморозку включить а то я admin console скачал а че там сделать незнаю помогите пожалуйста?

JB-n   22 мая 2009 в 16:51

Последняя вкладка, там находишь пункт Freeze SubMision Time(ON), на нём ставишь галочку, вроде всё.

Redosik   22 мая 2009 в 18:14

нефига я попробовал время все равно идет и еще, я че та там на химичел, что у меня машины все черные по городу ездят, как это убрать?

АК 47   22 мая 2009 в 18:57

На счет черных тачку я не помню на счет времени ты в левом нижнем углу есть окошко том по умолчания стоит версия игры 1.1 поставить 1.0 и можно не замораживать время а нарастить.
P.S. Почему у меня появилась дискетка а фаила нет ?

Redosik   22 мая 2009 в 19:01

поставил и все равно не пашет :( а как настройть тогда?

АК 47   22 мая 2009 в 19:49

Скинь мне консоль я посмотрю.

I raspy61 I   22 мая 2009 в 20:57

хз... у меня тоже проблеммы были, мб вам папку с этой хнёй скинуть??

Mikkу   23 мая 2009 в 06:52

Давай распи кидай.

I raspy61 I   24 мая 2009 в 23:39

кину.. завтра на файлообменик залью

ghost_98   3 июня 2009 в 18:42

Не могу разобраться с Rampage. На карте отмечены под цифрами 1 и 2. Первые я собираю, а когда 2 можно будет?

I raspy61 I   3 июня 2009 в 19:02

береш этот пикап рампейджа, если проваливаеш то он появляется в другом месте, если и его проваливаеш то он сново появляется на первом месте, если выполниш то они оба уберутся

ghost_98   4 июня 2009 в 08:26

[raspy61]
спс!

Tommy Versetty aka VICE   5 июня 2009 в 14:03

Где кнопка спринта?

AGGRESSIVE JACKAL   5 июня 2009 в 15:22

По стандарту, на сколько я помню, стоит правый shift.

FlogGnaw   13 июня 2009 в 14:51

Я скачал скины для чела,они в формате jpg,а мне нужен bmp,скажите как формат поменять?

АК 47   13 июня 2009 в 15:13

Открой в паинте и сохрани в bmp

Genoc1de   13 июня 2009 в 15:48

фуууу. jpg качество теряет...

Instigator73   13 июня 2009 в 17:40

кто знает - о чём говорят триады!?!!??!!??? когда их мочишь!

as-nsk   15 июня 2009 в 15:33

*************************************************************
Народ, кто-нибудь проходил миссию .. не знаю, как по-английски, в русской версии он называется "БОЛЬШОЙ И ЖИЛИСТЫЙ"?


Это миссия ещё с первого района, вроде бы не влияет на открытие второго. Задание получаешь у телефона. Миссия на время, нужно ехать по городу и собирать светящиеся оранжевым цветом пакеты с журнальной прессой. Изначально дается 25 сек. За каждый собранный пакет добавляется около половины секунды.

Категорически не хватает времени! Постоянно мешают машины, которые проезжают по городу, особенно где расположены пакеты. Иногда приходится толкать копов, а за это получаешь звезды. Вводить NOPOLICE некогда, макс. времени - 15 сек. Еле успеваешь то с GESUNDHEITом, чтобы машину чинить
********************************

Буду очень благодарен за помощь или совет.

АК 47   15 июня 2009 в 16:33

Можешь до толкать фургон до первого журнала а патом едь осторожно все жерналы собирать не обязательно так что если пропустишь один не чего плохого не случиться.

keySTOER   19 июня 2009 в 14:26

За прохождение миссии пожарника мне дали огнемёт. А говорили, что дадут огнеупорность. Это так?

I raspy61 I   20 июня 2009 в 13:10

огнеупорность это в сан андресе

Виктор100   22 июня 2009 в 10:51

да если пропустишь ничего,я прошел а как пройти миссию там где луиджи во втором районе там надо чтобы мафия не зометила тебя или что?

Виктор100   22 июня 2009 в 10:51

ну подскожите плизз

Виктор100   22 июня 2009 в 10:57

и ещё город призрак открыть, можно с помощью кодов "город призрак" и "последние завещания не работоют что делать?и как открыть весь мир,пробовал все коды не работоют только эти два,)-:

FucQ   22 июня 2009 в 11:03

Советую:

1) Напротив клуба Луиджи стоит здание, чуть выше самого клуба. Сбоку находится вход в переулок, а в нем самом - лестница на крышу. Так что прикупи в Ammunition на о. Стантон снайперскую винтовку и жди выхода Сальваторе Леоне из клуба. Но торопись: Сальваторе не будет идти пешком. И, естественно, стреляй.

2) На острове Стантон, возле небоскреба "Love Media", в переулке, лежит AK-47. (Картой снабдить не могу). Возьми оружие и направляйся к клубу Луиджи, а именно, через черный вход. Заходи в плотную к самой двери. И жди несколько минут. Через определенный промежуток времени из клуба выйдет несколько телохранителей Дона, но придется стрелять безостановочно, т.к. у них довольно мощное оружие. И тут небольшой секретик: Сальваторе леоне не выйдет из двери, а выбежит с улицы в переулок. Поэтому советую преградить весь путь в задний дворик любой машиной, для того, чтобы без лишних проблем убить несчастного дона Сальваторе Леоне.

Выбери один их этих способов и желаю удачи в прохождении!

I raspy61 I   22 июня 2009 в 16:20

и ещё город призрак открыть, можно с помощью кодов "город призрак" и "последние завещания не работоют что делать?и как открыть весь мир,пробовал все коды не работоют только эти два,)-

таких кодов нету!!!!!!
острова открываются по мере прохождения, а до гп ты сможешь только на додо долететь, и то он неосязаем...

Виктор100   24 июня 2009 в 10:51

я уже понял что таких кодов нету а за прохождение спасибо!!!!!!!!!!(-:

AGGRESSIVE JACKAL   24 июня 2009 в 15:29

Бешеный Spirt ака Сентинел
На острове Стантон, возле небоскреба "Love Media", в переулке, лежит AK-47.
Поправочка, недалеко от "Love Media" находится М16, а АК-47 в двух местах, недалеко от церкви в большом белом здании (так же там присутствует броня) и второй на стройке (точного месторасположения не помню).

Виктор100   24 июня 2009 в 16:00

спасибо!!!не надо у меня есть коды turtoise броня, и все оружия gunsgunsguns!!!
я заберусь накрышу и буду стрелять из гранатомета!!!!!!!

AGGRESSIVE JACKAL   24 июня 2009 в 20:20

Читы??? Ты че, это ведь самая легкая GTA из всей серии. Так что проходи без них, без них на много интересней, тем более ты так будешь вырабатывать свою тактику и логику, а не идти на пролом и потом набирать коды в меню на жизнь и/или броню. А с читами тебе игра может разонравится и надоесть.

FucQ   24 июня 2009 в 20:33

Да, забыл. Сказывается долгое неиграние в GTA.

Виктор100   24 июня 2009 в 23:10

нет!я в миссии не использую читы только в игре когда катаюсь а в миссии только бескон жизнь на всякий случай.

I raspy61 I   1 июля 2009 в 00:26

помойму нету, можно в ручную отключить лоды

AlSar   1 июля 2009 в 00:29

у меня с отключенными лодами как-то глючило
пропадали текстуры и т.п.

AGGRESSIVE JACKAL   3 июля 2009 в 04:07

Так, для начала вставляем диск, если у тебя автоматом откроется окно GTA 3, то закрой его, оно нам не нужно. Теперь заходим в "Мой компьютер" и нажимаем правой клавишей мыши по DVD-RAM и выбираем из предлагаемых опций "открыть". Затем копируем папку Audio в игру и все, жизнь удалась;)

androm aka SAW   3 июля 2009 в 10:27

научите плиз летать на dodo

I raspy61 I   4 июля 2009 в 02:02

Крэш Бандикут
хз, можно установить реал только с диска, а потом из реала сделать оригинал.... а там ууже и звуки редачить, или сделать образ, а потом его изменять

AGGRESSIVE JACKAL   4 июля 2009 в 18:37

Крэш Бандикут
Мне нада, чтобы звуки лежали в папке с игрой
Я тебе это и рассказал.

Kampfar   11 июля 2009 в 11:17

Всем привет! В файлообменнике скачал Админ консоль на 3ю Гта. Как ее устанавливать не подскажете? Я копировал в папку с игрой все из архива,жму на exe-шник,начинается загрузка и сразу прекращается. Может где faq есть?

Hunter162   12 июля 2009 в 16:00

Здраствуйте! А где, собственно, находятся сейвы ГТА 3 на Висте?=) Вернее на Windows 7, которая оффициально выйдет только в октябре этого года...

I raspy61 I   12 июля 2009 в 23:43

в моих документах разве нету?

Hunter162   13 июля 2009 в 00:48

В Моем виндовсе нету такой папки

GTAмaнъ   13 июля 2009 в 01:43

Юзай поиск, запрос «GTA3 User Files».

Hunter162   13 июля 2009 в 01:50

Я говорю я и в поиске вбивал, ничего не находит.

GTAмaнъ   13 июля 2009 в 02:17

Да что ж это за хрень такая... Уже несколько раз жаловались на это. Ищи по запросу «*.b» — найдутся сами сейвы. Поиск скрытых файлов и папок задействуй.

I raspy61 I   13 июля 2009 в 03:28

ну нехера.... хп надо юзать и немучатся

Hunter162   13 июля 2009 в 03:57

Очнись, на дворе 21 век, какое ХР? =)).

GTAмaнъ   13 июля 2009 в 08:49

ЭксПи тоже была выпущена какбэ в в XXI-ом веке. Так-то!

И она по-прежнему продолжает рулить, хотя бы потому, что Виста принципиально ничем не лучше (гламурное оформление — на любителя, у меня вообще классическая тема стоит), но зато требования выше, а производительность ниже. Семёркой не пользовался, поэтому ничего плохого сказать не могу.

Hunter162   13 июля 2009 в 14:55

Ну семерка впринципе таже Виста, только там тем побольше и возможностей всяких прикрутили. Просто ХР видит только одно ядро, в отличие от Висты. Если я ХР поставлю мой компьютер много, ой как много потеряет. И не только мой.

Masta4   14 июля 2009 в 03:18

помогите пацаны всю голову сломал!!!!!!!!!!!

вообщем дело такое, я тут решил сделать такой сэйв, хочу всё в нём пройти, и чтоб осталось только сюжетные миссии пройти и было 100 процентов... из города в город, я без проблем прыгаю через поломоный мост.. но встало несколько вопросов, даже проблем..

1. не могу достать пакет который лежит на мосту в шорсайд вэйл
2. не могу замутить танк, для крана в портлэнде

кто может помочь???

AGGRESSIVE JACKAL   14 июля 2009 в 03:57

1. Если ты умеешь летать на Додо, то достать его будет раз плюнуть.
2. Танк можно достать только с помощью программы или кода, по другому ни как нельзя.

Masta4   14 июля 2009 в 04:09

да, я на додо летаю с горем пополам, но насколько я помню тот самый пакет лежит на выступе, бардюре, на который можно залезть только с машины, а на додо (я ещё в аэропорту пробовал) он не запрыгивает... чё делать??

и вот, в админ консоли летать можно на клавишу которая находится, справа на клавиатуре, а у меня ноутбук, и этой самой клавиши нет. можно ли как нибудь перебиндить её на любую другую????

I raspy61 I   14 июля 2009 в 04:20

можно... давай сейв я залечу и возьму тот самый покет

Masta4   14 июля 2009 в 04:25

кодов спецом понаставишь чтоб я на сотку не прошол, видали таких

GTAмaнъ   14 июля 2009 в 04:35

Давай мне сейв, я уже два раза пакет с моста брал. На бордюр запрыгнуть легко, сначала на Додо прыгаешь, потом на него.

Masta4   14 июля 2009 в 04:35

лучше подскажи, я сам хочу...
и ещё вот проблема встала, телефон марти возле фабрики консерв в портлэнде не звонит, ни ночью ни днём

GTAмaнъ   14 июля 2009 в 04:41

А что я тебе подскажу? Могу видеоролик обучающий записать)

Masta4   14 июля 2009 в 04:51

давай конечно, в реплэй формате, можешь??? я даже на мост не могу залететь, мне разгона не хватает...

GTAмaнъ   14 июля 2009 в 05:41

Я просто ролик снял, rapidshara.ru/104685 Чуть более 10 Мб весит.

Самому не сразу удалось на бордюр запрыгнуть)

GTAмaнъ   14 июля 2009 в 05:55

Главное — поставить Додо носом вплотную к бордюру, тогда хвост чуть опустится, и запрыгнуть будет легко.

Masta4   14 июля 2009 в 06:00

как проверить вводились ли читы во время прохождения игры??

GTAмaнъ   14 июля 2009 в 06:02

Никак :( А тебе зачем?

Masta4   14 июля 2009 в 06:07

я посмотрел ролик неплохо чувак!! а я на додо ехал к началу моста и оттуда пытался взлететь, и всё никак.. буду пробовать

на счёт кодов думаю если дам кому нибудь свой сэйв, а тот введёт код, смогу ли я проверить!

Masta4   14 июля 2009 в 06:26

щас летал, раз пять утонул, в последний раз прям метров десять нехватилло))

GTAмaнъ   14 июля 2009 в 06:42

Чё-то мне немного стыдно стало, что я так долго не мог запрыгнуть)) Ну ладно...
Если что, мне можешь довериться, я без кодов тебе пакет возьму, клянусь своим винчестером)))

Masta4   14 июля 2009 в 06:44

GTAMANЪ спасибо, помог, я всё делал как в твоём ролике и прокатилло, ништяк...
осталось две проблемы, танк и телефон марти...

GTAмaнъ   14 июля 2009 в 06:56

С танком, в общем-то, никакой проблемы и нет: нельзя его достать в начале и всё тут... А телефон должен звонить. Скинь-ка на rapidshara.ru сейв, я гляну.

Masta4   14 июля 2009 в 07:21

у меня с рапидой проблемы какие то непонятные держи на дампе ссыль dump.ru/file/3055403

GTAмaнъ   14 июля 2009 в 07:24

Hunter162
13.07.09 14:55 Ну семерка впринципе таже Виста, только там тем побольше и возможностей всяких прикрутили. Просто ХР видит только одно ядро, в отличие от Висты. Если я ХР поставлю мой компьютер много, ой как много потеряет. И не только мой.

Вроде нормально XP два ядра видит...
Вот тут проблема нераспознавания второго ядра обсуждалась.
Кстати, вот ещё статейка интересная: Конфигурируем Windows XP под двухъядерные системы

Masta4
Щас гляну.

З.Ы. Ух, что у меня за окном делается! Гроза, ливень, град...

EDIT
Не звонит телефон. И в моём сейве после той же миссии не звонит. Судя по всему, Марти в начале недоступен.

Masta4   14 июля 2009 в 08:45

впринципе марти можно отнести и к сюжетныи миссиям, вот скажи, если пользоватся админ консолью, возможно пройти на 100 процентов игру??

GTAмaнъ   14 июля 2009 в 09:07

VC и SA я проходил на 100% с кодами. Трёха, думаю, тоже такое допускает. Трейнер точно не влияет на статистику, если он не использует стандартных игровых кодов, если же использует, то, само собой, всё упирается в вопрос, влияют ли на статистику они. Но зачем тебе Админ Консоль, что ты ей хочешь сделать?

Masta4   14 июля 2009 в 14:13

танк в гараж поставить, а потом на нём телепортироватся в портлэнд и сдать его на кран

I raspy61 I   14 июля 2009 в 18:25

Masta4
делать мне нехер, я помочь хотел

Masta4   15 июля 2009 в 01:24

2 [raspy61]
извиняй может я внатуре палку перегнул, ну я уже сам справился..

Pauls96   15 июля 2009 в 13:48

Как в игре включить карту?

AGGRESSIVE JACKAL   15 июля 2009 в 14:13

В игре нету карты, только радар.

[art_dagon]   15 июля 2009 в 14:21

может вам ещё GPS навигатор надо?

Masta4   15 июля 2009 в 19:19

я разобрался со всеми вопросами, спасибо GTAMANЪ
кому интересно прошу сюда forums.playground.ru/gta_3/568089/

Helena No4ka   27 июля 2009 в 02:10

Принимайте новичка в свои ряды! Проходила первую и вторую GTA, не понравилось (там вид сверху и с сохранением проблемы, то - нельзя, то - деньги плати). Бросила! Не мое! А третьей GTA заболела. Это уже ближе к моим любимым TCNY и TCSLA, отсюда они кстати и выросли. Я уже до миссий Тони дошла (третий работодатель), но решила сначала пройти допмиссии, следуя вашим добрым советам (пока в меня не стреляют). Половину машин сперла для Export-Import, но споткнулась на проблеме (щас вас рассмешу): Камаз не влазит в гараж магазина этого. Его не нужно туда запихивать? Просто рядом поставить на желтые полосочки?? Они его сами запихнут? Или нужно кузов как-то снять? Все остальные машинки влезают :)))

AGGRESSIVE JACKAL   27 июля 2009 в 12:12

Лучше скажи, что за машина и скорей всего у тебя стоит GTA 3 Real там, на сколько я помню, не заезжала машина в гараж, но все же я ее как-то запихнул.

JB-n   27 июля 2009 в 17:31

Задом попробуй заехать, может и помочь даже.

Helena No4ka   27 июля 2009 в 22:36

У меня GTA 3 Real. А машину пытаюсь запихнуть Kamaz 5511. Задом заезжала очень аккуратненько, ничего не задела. Он все равно постоит-постоит и взрывается. Может быть им нужен Kamaz Military? На стенке в списке требуемых написано просто Kamaz.

JB-n   27 июля 2009 в 23:21

Вот специально прям щас проверил, взял этот камаз и передом не смог загнать, а вот задом смог, но вот каким методом: тупо с разгона. Там просто главное через этот низкий проём проскочить, а уже в гараже Камазу просторно.

Helena No4ka   28 июля 2009 в 02:04

Спасибо, друх! С разгона справилась :)

Helena No4ka   29 июля 2009 в 02:44

Сегодня прочитала новость в газетах: "Покушение на криминального авторитета "Япончика" совершено в Москве".
А мне че-то захотелось игру типа: GTA Moscow или True Crime Moscow...

ladykiller69   29 июля 2009 в 11:33

Ммм, Япончик... Помню его из передачи я смотрел по Хистори Чаннел =]

Kampfar   30 июля 2009 в 00:56

Помогите,в Портланде уник. прыжок не получается,второй на мосту. Там где из-под моста выезжаешь и холм. Сьемка как при уник прыжке начинается,перепрыгиваю одну перекладину моста и все. Может надо чтоб тачка вылетела прямо на дорогу? Я вылетал,но кувырком и нифига.

AGGRESSIVE JACKAL   30 июля 2009 в 01:23

Надо через две балки перелететь, а не одну. Banshee c этим делом справится, как раз плюнуть.

Kampfar   30 июля 2009 в 01:30

Ясно,думал об этом но показалось что слишком далеко 2я балка.

Норин Евгений Владимирович   1 августа 2009 в 15:11

подскажите пожалуйста как в админ консоли поставить режим бога чтобы не убивали ,а то там всё по не русски???

Maria Latore   1 августа 2009 в 15:15

учи английский. у тебя для этого причина появилась.

Олег_10000   3 августа 2009 в 21:11

Норин Евгений Владимирович
на первой вкладки два верхних регулятора - это здоровье и броня. рядом с ними галочки. если их поставить то здоровье и броня не будут изменяться(тебя никто не убьет).
PS если взорвется машина в которой ты сидишь ты все равно здохнешь. Есле упадешь в воду будешь тонуть пока не выключишь чит)

ghost_98   4 августа 2009 в 14:51

Где находится военная база?

Олег_10000   4 августа 2009 в 17:01

Akella111
Смотри на севере второго острова. "Козарма ОЛ" там стоит всегда, а танк будет доступен после прохождения определенной миссии(если не ошибаюсь третий остров к этому времени тоже откроеться). Там же в какой то момент появиться возможность купить мощное оружее(3 вида).
PS Если ворота не будут открываться обойди их справа

ghost_98   5 августа 2009 в 14:11

Олег_10000
Сюжетной миссии, да?

Олег_10000   5 августа 2009 в 15:41

Akella111
да. Миссии на скорой помощи, полицейской, пожарной машинах, гонки на джипах и т. п. к этому не относяться, если ты об этом.
PS есть еще один способ получить танк: стрелляешь по ментам, пока у тя не будит 6 звезд(в начале игры нельзя набрать больше четырех звезд, потом больше пяти. Что становиться доступным раньше: танк или шестая звезда - не проверял), едишь к перекраске, ждешь когда появиться танк, перекрашиваешь свою машину, Угоняешь танк, избавляешься от появившейся звезды и ставишь танк в свой гораж на втором острове(можно сначало поставить танк в гораж, а потом избавиться от звезды).
PPS На танке особенно врезаться в другие машины прикольно;)
PPPS Танки можно уничтожить только двумя видами оружия: огнеметом и коктейлем молотова; остольное оружие не причиняет танку никокого вреда, так что можешь ездить на нем под градом вражеских пуль;) Танк очень прочный, но его все равно можно разбить; плавать танки к сожалению не умеют(((

User 660608   5 августа 2009 в 17:42

Почему у меня не работает Хвох мод? Его можно тока на лицуху от Буки поставить? Если можно на пиратскую версию 1.1, то как? Помогите!!!
Есть такой мод, который делает крышы зданий и здания в Ghost Town е твёрдыми? Если да, дайте пожалуйста ссылку!

Masta4   9 августа 2009 в 06:37

кто знает email rockstar'a??? чё нибудь напишу им))

Chikichimaru Kitaki   9 августа 2009 в 12:15

Скажите плиз где находиться Borgnine, я развез 100 пассажиров на такси, а Borgnine найти не могу ( в таксопарке около Джоуи нету ( че делать?

FlogGnaw   9 августа 2009 в 12:17

Она стоит около радиостанции Head radio PlayGround.ru

Liinad   14 августа 2009 в 19:05

Дайте мне ссылку для скачки gta3.

I raspy61 I   14 августа 2009 в 19:43

на этом форуме запрещены ссылки на скачку игру, щас если найду я тебе в личку кину

ghost_98   15 августа 2009 в 19:35

Где в Портланде можно пожарку угнать?

I raspy61 I   15 августа 2009 в 19:39

она стоит на пожарной станции в хепбернхейтс которая находиться рядом с бензозоправкой которая рядом с кредит автос

Alex Versetti   27 августа 2009 в 11:52

У меня вопрос по поводу полета автомобителей. Я не понимаю, как автомобили летают.
Ввел код, который прочитал здесь, на сайте. Но автомобиль не взлетает. Хотя пишет, что код активированный. Может, надо как-то особо управлять? Надеюсь на подсказку.

Код, кстати, такой:
CHITTYCHITTYBB

Maria Latore   27 августа 2009 в 12:42

Кажется, когда разгоняешь достаточно машину, тогда она взлетает. Я так на Стаунтон попадала, когда мост был сломан.

I raspy61 I   29 августа 2009 в 08:00

1. Zmodeler
2. файлы pedstats.dat ped.dat

Tig_er   29 августа 2009 в 22:38

А опиши пожалуйста подробнее, как именно менять их поведение? как я уже писал: тут ваще 0 :(

Tig_er   29 августа 2009 в 22:43

И подскажите от куда можно взять вообще тачки для гта?

А так же 2-е, вернее 3-е: с помощью Zmodeler'а можно конвертировать тачки из любых ГТА(вс, са, 4) в ГТА 3?

I raspy61 I   30 августа 2009 в 17:14

articles.gtamaps.net

на тут статьи, читай и учись

Darkel and Kertli   3 сентября 2009 в 22:20

LiL SweeT, колумбийцы вывели из машины старого азиата, чтобы взять его в заложники и шантажировать Дональда Лава. После Клод спасает азиата. Кстати, это та миссия где нужно найти Круизер Картеля

smileytown2236   6 сентября 2009 в 15:55

а где додо найти?

Kostyа31337   6 сентября 2009 в 16:05

Есть секретный телефон с миссиями в ГТА3, который не указан на радаре. Где он, напомните.

SomeGuy   6 сентября 2009 в 16:17

На перекрестке рядом с мастерской Джоуи.

I raspy61 I   6 сентября 2009 в 21:20

у забора фабрики "Псина"

AlSar   6 сентября 2009 в 21:43

Работодателя зовут Марти Чонкс

Sukkubus   6 сентября 2009 в 23:18

Марти выдает миссии с 9 утра до 5 вечера.

Darkel and Kertli   14 сентября 2009 в 17:32

Люди! никто не знает, как перемещать клода с помощью Admin Console? Хочется побывать на стройке и на небоскрёбе Лава! ПЛЗ!!!

AlSar   14 сентября 2009 в 17:46

А что там неясного?
Locations - Staunton: Donald Love's Residence - Warp to Saved Location

Darkel and Kertli   14 сентября 2009 в 18:00

Да я толком ничего не понял. Как пользоваться этим телепортом?

Darkel and Kertli   14 сентября 2009 в 18:40

а, понял. Тока там кардинаты не меняются.

I raspy61 I   14 сентября 2009 в 22:29

там в стандарте координаты, попробуй сам разобраться... чего сразу на форум бежать

AlSar   14 сентября 2009 в 22:38

меняются

нажимаешь Read Coordinates
затем вписываешь название точки телепорта и сохраняешь

P.S. Kertli пишется вот так - Curtly

Darkel and Kertli   15 сентября 2009 в 17:10

Спасибо, просто хотел телепортироваться независимо от точек, например, в город-призрак, в обсерваторию, на крышу казино, внутрь стадиона, в общем, в не указанных точках. А координаты в ручную не меняются

Tig_er   16 сентября 2009 в 17:04

скажите: при конвертации машин из сана в 3-ю есть какая-то хитрость, т.е. надо конвертировать не так как из вс, а надо еще какойто файл добавлять. так вот что и как? (потому как очень надо!!!)

I raspy61 I   16 сентября 2009 в 21:28

надо иерархию немного пределать и все

Tig_er   22 сентября 2009 в 20:19

подскажите пожалуйста сайты, где можно скачать тачки для ГТА3.
или хотябы для вс

I raspy61 I   1 октября 2009 в 23:39

гугл тебе помощь !!11адын

AlSar   1 октября 2009 в 23:42

Tig_er

сайт gta.ru

FlasHXS   21 октября 2009 в 17:12

Хз.я уже и забыл...вроде water...dat.там одной прогой заливаеш рисунок - ''ландшафт''.каждый цвет отвечает за размещение водяного слоя в данной точке.если черный вода есть если белый - воды нет.глубже я не втыкал.я первые дни вообще думал что это файл текстуры рисунка =D

FlasHXS   21 октября 2009 в 22:58

А вот это не помню уж извини

GTAмaнъ   21 октября 2009 в 23:04

Да и ни к чему это, пожалуй. Плавать нельзя, поэтому при наводнении играть будет почти невозможно.

I raspy61 I   21 октября 2009 в 23:11

корректной программы для изменения уровня воды для гта3 нету

гопник2009   22 октября 2009 в 13:48

я по играл гта 3 5-10 минут и она вырубилася че делать

GTAмaнъ   22 октября 2009 в 13:54

Виталик, да ты чего? Как же плавать нельзя? А плот? А лодки?
Ну это понятно, но как ты при более-менее серьёзном наводнении хотя бы из дома выйдешь? Клод же тонет, будучи в воде буквально по колено.

FlasHXS   22 октября 2009 в 19:20

Ваще то с наводнением круто играть только в всс.ну может еще сан

AlSar   22 октября 2009 в 20:49

с наводнением круто играть только в всс

не соглашусь, Вэнс плавает недолго

FlasHXS   22 октября 2009 в 21:11

Нифига полностью медика пройди и все будет пучком

AlSar   22 октября 2009 в 21:19

спасибо за информацию, просто мало в VCS играл, т.к. ни одной из консолей не имею, а комп плоховат для нормальной эмуляции

GTAмaнъ   22 октября 2009 в 22:05

Артём, просто так удобнее, сразу видно, на какую реплику я отвечаю, но хорошо, при разговоре с тобой не буду это применять.

А насчёт Шорсайда, ты, пожалуй, прав, только надо поискать, есть ли там плот. А вообще по затопленному Либерти я катался на Vortex'е в моде GTA United, хотя это фигня, конечно, вот в оригинале будет экстрим. В СА легко наводнение устроить: в файле water.dat одноимённого мода выставлен уровень воды 24,5 метра, с помощью Блокнота меняешь все эти значения (через «Найти и заменить») на нужный уровень. А в Трёхе не знаю, какие значения менять, методом тыка не пробовал.

FlasHXS   23 октября 2009 в 20:16

А че на плотах в 3хе можно плавать?? о.О

I raspy61 I   23 октября 2009 в 20:23

а ты посомтри тему Секреты и приколы, там об этом написано

FlasHXS   23 октября 2009 в 20:27

=О ща гляну
Аддед
а ну это мне известно.а я уж испугался что там настоящий плот есть из бревен перевязанных бечевой =D

Dog1995   29 октября 2009 в 14:44

Всім Привіт!!)))Пацани пліз виручте мене ви часом ніхто не знає де легко можна скачати GTA Vice City???

Hyan   5 ноября 2009 в 17:34

Где в игре можно найти совсем новую машину из банды Форелли,просто я уже устал
бегать по городу и искать новую "круму" зелёного цвета? Помогите мне найти в
харвуде грузовик и перевезти в район Портленд,если можно конечно это сделать?

Hyan   5 ноября 2009 в 17:37

Мне в районе Портленда надо срочно убить пару бандитов и подорвать машину,а где
реально можно найти оружие и убить всех-всех бандитов в городе.Как найти на
мосту Каллахан секретные виды оружия и машину для бизнеса?

Hyan   5 ноября 2009 в 17:55

Я ни разу в игре не грабил прачечную Триад,а как мне,неопытному взять чёрную
тачку и потом подъехав к зданию банка,и убив всю охрану,увезти деньги,может
какой-то код есть?Я слышал,будто в Gta 3 можно бесконечно работать на босса
Сальваторе.и всех убивать,но как мне сохраниться ,если меня всё время преследуют
банды братьев Форелли,может перейти к другим миссмям,или снова загрузить игру?

AlSar   5 ноября 2009 в 18:06

Hyan
ты как-то странно говоришь...
это не LCS
ни Форелли, ни Синдакко тут ты не найдёшь
Курума из первой мисси уникальна и неповторима
Харвуд - это часть Портленда, северо-запад
Портленд - весь восточный остров
оружие ищи во многих местах города или купи в оружейной
всех не убьёшь никогда, игра "произведёт" новых
на мосту Каллахан никакого оружия и машин нет
секретного оружия нет вообще
что за "машина для бизнеса"? подробнее
прачечную никто не грабит, есть миссия по визиту в неё с боссом Тони Сиприани
миссия по ограблению банка - у Джоуи, и убивать никого не надо, надо только увезти собщников от копов
бесконечно работать нельзя
сохраниться в доме, не во время миссии
Форелли исчезнут после выполнения миссии

и не пиши много постов подряд, это запрещено
есть кнопка в верхнем правом углу для редакции поста

mAtt F.C.B.   6 ноября 2009 в 00:13

Подскажите пожалуйста как можно со второго острова перебратся на закрытый первый? Есть ли на втором острове так называемые "дыры" под которые можно провалится? ( вариант перелететь на ДОдо известен , нужны другие варианты ).Спасибо.

AlSar   6 ноября 2009 в 00:20

а объехать по подземке в обратную сторону, протолкнув тачку у стадиона?

mAtt F.C.B.   6 ноября 2009 в 02:20

Так в этом то и проблема , что именно в Портленд нельзя так попасть , т.к. проехавши по подземки до определённого места хочешь не хочешь машина проваливается в метро ,а выйти из него не получится т.к. оно ещё закрыто.
Может ещё есть какие то альтернативные варианты?

Mustein   6 ноября 2009 в 04:07

mAtt F.C.B.
Сорри за то, что нет скринов, но... Описанные ниже два метода - это чистая правда.

1. Между базой Фила и стадионом, там, где находится Т-образный перекресток, довольно легко можно продавить Лэндсталкер. Упираясь радиатором в дерево (оно тонкое, как раз напротив перекрестка), нажимая "вперед-тормоз", он проваливается под землю и попадает на автотуннель (перед продавкой зад машины смотрит на базу Фила, перед - на сохранялку). Далее понятно - нужно по крыше туннеля доехать голубых ворот в Харвуде и спрыгнуть. Продавить можно еще Бобкэт и Лунный Луч. Другие тачки даже не пробовал.

2. Если на машине тебе ехать не обязательно, то можно до Портленда добежать по крыше метро. Я писал об этом методе еще в эпоху динозавров. (В прошлом году)
На 2-й по счету пристани, считая от дома А*уки, поставь в торцевую часть (ближайшую к Портленду) машину с короткой базой (например, Манану) так, чтобы ее левая дверь смотрела на Портленд и в то же время была прямо над водой. Тут все просто. Клод через левую дверь выходит из машины, проваливается под воду и попадает на крышу метро. По ней нужно добежать до Чайнатауна (или куда там) и спрыгнуть.

P.S. А зачем тебе дополнительные методы? Если не секрет.

mAtt F.C.B.   6 ноября 2009 в 19:23

Mustein
Тут всё просто и секретов собственно тут нет.
Просто к ПРИМЕРУ если собирать уникальные тачки и переправлять их продавкой на Стаунтон , то рано или поздно надо возвращаться в Портленд ( кроме перелёта на Додо мне не было известно др.методов , хоть я и перечитывал различные темы форума , но так не нашол вот сообственно и спросил). Можна и по другим целям возвращатся в Портленд.
Кстати вышеописанные методы работают , за что и огромное спасибо. Ещё: по первому методу удалось продавить блисту , на которой я доехал в Портленд , а затем и в гараж экспорта/импорта ( т.е. методы полезны ).

P.S . И ещё одно если можно : вот пытаюсь прошмыгнуть без кода timeflieswhenyou в гараж Джоуи , что бы добыть неуязвимый Stretch но вот без толку. Как не ставил я транспорт и так, и сяк не получается ,а с кодом забегает чуть ли не сразу , а др.способов в этот гараж попасть нет?

Mustein   7 ноября 2009 в 04:16

Про гараж Джоуи я только что написал в теме "Уникальный и редкий транспорт Либерти-Сити" - загляни туда.

KАS   13 ноября 2009 в 23:38

Ребят, у всех на электронных часах в Бедфорд Пойнте, в "центре" Стаунтона (Тайм Сквер прототип которого) показывается помимо времени температура? У меня почему-то они не переключаются (у меня лицензия). В какие промежутки времени они переключаются кто знает?

FlasHXS   14 ноября 2009 в 20:53

каждые5 секунд.

FlasHXS   15 ноября 2009 в 12:11

хз..у меня кстати русская пиратка(сам только узнал) эксешник 1.1. пысы 15 градусов довольно холодно

Лэндри Филдс   15 ноября 2009 в 17:48

где можно скачать эту игру?

Лэндри Филдс   15 ноября 2009 в 17:56

ты знаешь сколько этих сайтов с торрентами? половина из них левых

Sukkubus   21 ноября 2009 в 18:54

ты знаешь сколько этих сайтов с торрентами? половина из них левых
А голова на плечах для чего? Пора бы уже в закладках держать только проверенные ресурсы, как например эти - www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=1736 и kinozal.tv/details.php?id=393614

Гарольд   29 ноября 2009 в 22:41

Как просмотреть карту города или это невозможно?

EROY   29 ноября 2009 в 22:50

в игре карту посмотреть нельзя

Portland

Staunton Island

Shoreside Vale

I raspy61 I   29 ноября 2009 в 22:55

нpix.PlayGround.ru

вот, если нужна карта)
а так в игре её нету)

Гарольд   1 декабря 2009 в 18:04

Ого, наверно эта карта больше, чем в Вайс Сити (я спрашиваю, потому, что только начал играть в эту игру)?

I raspy61 I   1 декабря 2009 в 20:52

да, игровой мир больше чем в гта вайс сити

usergta   4 декабря 2009 в 23:30

Есть ли где-нибудь в сети "учебники" по скриптингу в GTA ]I[ ?

Хочу чему-нибудь толковому научиться в области моддинга

I raspy61 I   5 декабря 2009 в 11:09

читай учебники скриптинга в вайс сити, там они идентичны.

usergta   7 декабря 2009 в 17:24

А будет на сайте русскоязычный сервер MTA GTA 3 ? хочется попробовать поиграть

I raspy61 I   7 декабря 2009 в 17:40

www.gta.ru/forums/gta_3/172132/ об этом вот сдесь вот речь идет)

usergta   7 декабря 2009 в 23:49

Ну что же... БУДЕМ ЖДАТЬ ! Как модификации, так и сайта :)

Hyan   9 декабря 2009 в 18:25

а почему в игре я никак не могу пройти в метрополитен.и у меня появляется надпись
"пока недоступна",а как сделать,чтобы поездить в метро?

DruGun   9 декабря 2009 в 18:29

Скажи честно, сколько тебе лет?

nik gtаsа[Zorb]   9 декабря 2009 в 19:33

Это секретная информация

AlSar   9 декабря 2009 в 22:11

Hyan
метро откроется после того, как ты пройдешь до открытия острова Стаунтон

[nik gtasa]
DruGun

ну не знает человек, что делать
помогли бы

GTAмaнъ   10 декабря 2009 в 13:08

Кстати, это вроде единственный не бредовый пост Hyan'а :)

I raspy61 I   10 декабря 2009 в 22:28

единственый, первый, и хотьбы не последний.

GTAмaнъ   11 декабря 2009 в 00:15

да, игровой мир больше чем в гта вайс сити
Я не знаю, что ты имел в виду, но площадь суши в ВС намного больше.

EROY   12 декабря 2009 в 02:14

за счёт огромного пустого пляжа...

GTAмaнъ   12 декабря 2009 в 02:20

И за его счёт тоже.

EDIT

pix.PlayGround.ru

Эти карты используются для радаров.

Извиняюсь за отвратительное качество, сжимал когда-то, чтоб через GPRS залить, а оригинал лень искать.

EDIT 2

pix.PlayGround.ru

Карта из мода GTA United.

I raspy61 I   12 декабря 2009 в 14:15

хм, значит я ошибался... ну все равно, вайс кажется на многим меньше чем либерти из гта3.

8ball94   30 декабря 2009 в 14:17

где список машин для экспорта

Helena No4ka   30 декабря 2009 в 23:22

Смотри на красные стрелочки (на стенах указанных домов: слева на Шорсайде, справа в Портлэнде)
pix.PlayGround.ru

В Портлэнде чуть правее к кораблю пройдешь, там будет кран, который еще и машинки муниципальных, военных и спецслужб принимает (списка нет, догадайся сам или читай прохождение).

vladF_Pro.Gta   7 января 2010 в 08:56

Ребята, если время будет посмотрите:



и вот это:

Нормально, получилось? Не судите первый раз делал.

Helena No4ka   7 января 2010 в 09:29

Да нормальненько для первого раза. Особенно первый красивый. Тока у меня вопрос возник: а зачем ты, чтобы доехать от А(уки до Сальваторе, такой большой крюк сделал, почти весь Стэнтон объехал? :)

vladF_Pro.Gta   7 января 2010 в 09:42

Сам не знаю, плохо знал где мост вот и искал столько. Спасибо!(за просмотр)

maks-killer   28 января 2010 в 20:51

как порйти мисию в первом городе с машиной её отвозиш в 8-bol и возле кафе её ставиш что-то нужно делоть подскажите плиззззз

nik gtаsа[Zorb]   28 января 2010 в 21:16

Нажать на "Огонь" и уходить

BJayDS   28 января 2010 в 22:11

Изучать русский язык.

HERO-MAN007 at lamerland   28 января 2010 в 23:04

Установить русификатор или мозг.

nik gtаsа[Zorb]   28 января 2010 в 23:47

Ну тут же всё очевидно

DiLouk   28 января 2010 в 23:57

Ну тут же всё очевидно
Ахаха, помню когда в 2003 году (мне было 9 и это была моя первая игра на пк) запарол эту миссию, когда вдруг оказалось что я проморгал на какую кнопку нужно жать чтобы тачка взорвалась =)

brandao2345   27 февраля 2010 в 15:27

Ребята играю в GTA 3 у меня она зависает нажимаю клавишу windows игра выключается и мне пишет unhandeled exeption c0000005 Что делать очень хочу играть в эту игру

Ди-Айс   28 февраля 2010 в 21:23

Как убить Сальваторе?

Helena No4ka   28 февраля 2010 в 21:53

Странный вопрос. Берешь снайперку, лезешь на крышу, и бум...
Можно еще грубо гранатами закидать, можно еще примитивнее из автомата расстрелять. А в чем проблема?

nik gtаsа[Zorb]   28 февраля 2010 в 22:16

А наверно старый хрен Сальваторе нашёл трейнер на неуязвимость)

Ди-Айс   28 февраля 2010 в 22:48

А где тогда лестница на крышу?
Просто географию лестниц в ГТА 3 не оч хорошо знаю...

Helena No4ka   1 марта 2010 в 00:18

Здание напротив входа к Луиджи. Вход во двор с лестницей на крышу находится с южного бока здания.
В принципе, здесь посмотри

Pai Cheng-Tien   1 марта 2010 в 22:09

Короче можешь ввести код перестрелки и люди гасят друг друга.

Pai Cheng-Tien   15 марта 2010 в 22:15

Лестница может вести не напрямую а кадрами скриптом.

rumbo_klork   16 мая 2010 в 01:09

подскажите хороший русификатор, а то у меня интерес к игре пропал, потому что не пойму чё они там болтают.

rumbo_klork   16 мая 2010 в 01:47

ёптыть! чёньть попроще нет? я так понял, что данный руссик и текстуры русскими делает, но они у меня и так на русском (что кстати мне не очень нравится). Мне бы только субтитры на русском.

Mustein   16 мая 2010 в 02:24

GTAMANЪ
Слушай, Виталий, ты я вижу спец, что не подходи! :)) Всё знаешь!
А вот знаешь ли ты сколько коробок в Либерти Сити с надписью МС101 ?
Они есть на всех 3-х островах, и в гараже Джоуи, и в сохранялке на Портленде (на ней стоит телевизор)...
PlayGround.ru
...и даже в руках 8-balls в миссии "Бомба на базе".
PlayGround.ru
Это я так, из вредности спрашиваю (можешь не отвечать). Раз пытался считать - сбился. А в недрах игры я не очень хорошо разбираюсь. Может ты в курсе?

Helena No4ka   16 мая 2010 в 03:23

А вот знаешь ли ты сколько коробок в Либерти Сити с надписью МС101 ?
Хороший вопрос! Напомнил мое детство, когда я ехала а автобусе и обязательно считала фсе-префсе красные машинки по пути (малиновые тоже учитывала). Занимательное занятие было :)
ЗЫ: Тока не забижайся, плиз!

GTAмaнъ   16 мая 2010 в 03:58

DKey911
После установки верни на место оригинальный gta3.img, переведённых текстур не будет. И всё должно работать вроде…

Mustein
Ты бы ещё спросил, знаю ли я, сколько в городе фонарных столбов или деревьев :)

Rysta   16 мая 2010 в 04:04

А вот знаешь ли ты сколько коробок в Либерти Сити с надписью МС101 ?
А зачем это знать (можешь не отвечать)? Их легко можно посчитать через Moo Mapper, открыв файл props.ipl. Модель - cardboardbox. Кто умеет считать?

Mustein   16 мая 2010 в 11:53

HelenaNochka
ЗЫ: Тока не забижайся, плиз!

Я никогда ни на что не обижаюсь.))

GTAMANЪ
Ты бы ещё спросил, знаю ли я, сколько в городе фонарных столбов или деревьев :)

Ну, а чего тут такого? Фанат Трёхи должен знать все! :))

Rysta
А зачем это знать...

Я же говорю - спрашиваю из вредности. >:)

Их легко можно посчитать через Moo Mapper, открыв файл props.ipl.

У меня этот файл не открывается. Moo Mapper - это название программы, с помощью которой его открывают?

I raspy61 I   16 мая 2010 в 12:25

всего коробок 68 это как бэ не все с надписью МС101?

rumbo_klork   16 мая 2010 в 12:26

GTAMANЪ
у меня нет оригинального gta3.img (гиде взять?) Я ж говорил, что у меня и так все текстуры на русском.
должно работать вроде… а вот это пугает...

GTAмaнъ   16 мая 2010 в 22:41

Mustein
Ну, а чего тут такого? Фанат Трёхи должен знать все! :))
*ушёл считать количество раскиданных в городе газет*

DKey911
у меня нет оригинального gta3.img (гиде взять?)
У тебя изначально русифицированная игра? Ну тогда скачать если только…

rumbo_klork   16 мая 2010 в 23:09

Она на половину русифицированная. Текстуры на русском, а субтитры и меню на английском. А я хочу наоборот сделать.
Ну тогда скачать если только… скачать... только где?

GTAмaнъ   16 мая 2010 в 23:15

Ну я залить могу, хотя он дофига весит, но как это так «текстуры на русском, а субтитры и меню на английском»? Язык в настройках менять не пробовал? Вообще, что у тебя за версия?

rumbo_klork   16 мая 2010 в 23:51

хах! ппц! они французские субтитры на русские поменяли. А я чё-то даже не подумал. Буду сначала игру проходить, а текстуры - фиг с ними.
Только вот не пойму почему трёху тормозит больше, чем Вайс? (в Вайсе у меня разрешение стоит даже больше, чем в 3-хе)

Egor_Pskov   16 мая 2010 в 23:54

DKey911, у меня GTA III тоже хуже идёт, чем Vice City.

Mustein   17 мая 2010 в 00:55

GTAMANЪ
*ушёл считать количество раскиданных в городе газет*

Нет, это пожалуй перебор! :)))

Rysta   17 мая 2010 в 01:53

У меня этот файл не открывается. Moo Mapper - это название программы, с помощью которой его открывают?
Mustein, извини, недочитал твой пост. Можно через блокнот, но для просмотра неудобно. Лучше через Moo Mapper (KEd) или Map Editor (MEd) - редактор карты для GTA.

Только вот не пойму почему трёху тормозит больше, чем Вайс? (в Вайсе у меня разрешение стоит даже больше, чем в 3-хе)
Во-первых: в Вайсе движок улучшен.
Во-вторых: в Вайсе, как и в Сане скомпрессованные текстуры, а в Трёхе - полноценные 32-бита.

Jart   17 мая 2010 в 08:20

Только вот не пойму почему трёху тормозит больше, чем Вайс?
Потому что в трехе криво реализован аппаратный T&L. Самое интересное, что игра выдает в среднем в 2 раза больше кадров, если его форсировать через тот же 3DAnalyze. На современном железе это уже не столь важно.

Во-вторых: в Вайсе, как и в Сане скомпрессованные текстуры, а в Трёхе - полноценные 32-бита.

Бредъ. В трехе 8-битные, в вайсе - 16-битные, в сане - 32-битные текстуры.

YourComrad   17 мая 2010 в 15:49

если и так то в трехе 16 бит

Rysta   17 мая 2010 в 17:51

Бредъ. В трехе 8-битные, в вайсе - 16-битные, в сане - 32-битные текстуры.
А ты не замечал для чего конверсия текстур в GTA3 проводится? Изначально, в gta3.img они 8-битные, а в txd.img уже 32-битные.

Jart   17 мая 2010 в 18:55

А ты не замечал для чего конверсия текстур в GTA3 проводится? Изначально, в gta3.img они 8-битные, а в txd.img уже 32-битные.
Представляешь, замечал))) В этом ты прав, но они не всегда конвертятся в 32-битные и не все. Все зависит от видеокарты, установленной в системе. Но вопрос в другом - хотя они и конвертятся в 16 или 32 бита они все равно остаются 8-битными по качеству картинки, ибо из сжатого медиаформата невозможно восстановить оригинальный без погрешностей, другими словами ты не сможешь из 8-битной текстуры сделать полноценную 32-х или 16-битную как бы тебе не хотелось - хотя редактор и будет писать ,что она 32-битная, на самом же деле качество выше 8-бит никогда не прыгнет. Так вот.

Rysta   17 мая 2010 в 19:39

Представляешь, замечал))) В этом ты прав, но они не всегда конвертятся в 32-битные и не все. Все зависит от видеокарты, установленной в системе.
Здесь я с тобой не согласен. От видеокарты процесс конвертации не зависит. У меня было несколько разных видеокарт, встроенная в материнскую плату (не помню название), GeForce, ATI и текстуры переводились всегда. Единственно, что сжатые текстуры не переводятся. Если они были compressed в gta3.img, то в txd.img compressed и останутся.

Дальше ты говоришь про то, что изменяется формат, а не качество. Ну здесь, поверю.

Jart   17 мая 2010 в 22:50

Здесь я с тобой не согласен. От видеокарты процесс конвертации не зависит. У меня было несколько разных видеокарт, встроенная в материнскую плату (не помню название), GeForce, ATI и текстуры переводились всегда. Единственно, что сжатые текстуры не переводятся. Если они были compressed в gta3.img, то в txd.img compressed и останутся.
Я не говорил, что конвертация не происходит, она происходит всегда, но не всегда именно в 32-битные текстуры. На старых видухах помнится они конвертились в 16-битные, а то и в 8-битные.

Дальше ты говоришь про то, что изменяется формат, а не качество. Ну здесь, поверю.
О, спасибо тебе, великий. Только мне фиолетово поверил ты или нет. Факт остается фактом.

I raspy61 I   18 мая 2010 в 00:59

всего коробок 68 это как бэ не все с надписью МС101?

Rysta   18 мая 2010 в 02:16

На старых видухах помнится они конвертились в 16-битные, а то и в 8-битные.
Видимо это на очень старых. Ладно, Jart, спасибо тебе огромное за инфу, теперь буду знать.

kerm68   20 мая 2010 в 22:18

Вопросняк !!! "В одном из разрушенных зданий в игре , есть плакат со смайликом , который встречается еще в GTA 3, GTA LCS, и GTA CW". Взято с Википедии из статьи о GTA Vice City Stories. Меня очень интерисует тот факт (или нет), что смайлик есть в GTA 3. Где его можно найти ?!

Имеется ввиду вот этот смайлик :
pix.PlayGround.ru

Rysta   25 мая 2010 в 01:31

Нашёл твой смайлик. Догадайтесь с первого раза, где это место?
pix.PlayGround.ru
Даю подсказку, в PC-версии его там нет.

I raspy61 I   25 мая 2010 в 01:53

хм, заметили что эти смалики пронумерованы? в гта3 там #1 а на скрине kerm69 #11! интересно, нах?

Rysta   25 мая 2010 в 02:19

Вообщем, это чёрный ход банка Liberty City в Городе-Призраке.

Helena No4ka   25 мая 2010 в 03:05

Нечестно...

Rysta   25 мая 2010 в 03:09

Мне стало жалко PC-шников, которые бы начали его искать. Смайл есть, как я понял, только в Xbox-версии.

Helena No4ka   25 мая 2010 в 03:12

Тебе только щас меня стало жалко?
Вот тебе!
pix.PlayGround.ru

Rysta   25 мая 2010 в 03:23

Ну да, нормальные люди в такое время спят, а не смайлы ищут. Ты же нормальная и пытаешься меня обмануть, что ты этого не знала.

Helena No4ka   25 мая 2010 в 03:25

Я нормальная?!!! Хм... Ладно, проехали :) Зато я оранжевых клоунов нашла... Если отгадаешь, где это, большой конфект тебе!!!
ЗЫ: С какой стати я должна знать, что в этих гребаных Xbox-ах творится?

Rysta   25 мая 2010 в 03:29

Ха, я там был сегодня. Только мне там не конфеты предлагали.

Helena No4ka   25 мая 2010 в 03:33

Ладно, ушла! Тоска зеленая началась на этих ГТА-шных форумах! Люди уже стали загадки задавать из всяких модов-извращений, и т.п.

Rysta   25 мая 2010 в 04:11

Xbox-версия - это не мод. А вот скрин я сделал из Xbox Mod'a, но это не суть. Надо поднимать посещаемость и интерес к форуму, поэтому в бой идут любые средства.
P.S.: пора поставить на этой теме крест, чтобы открыть новую.

Helena No4ka   25 мая 2010 в 04:19

Мдя-с... Форумы по ГТАшкам реально вымирают... Новые "нубятинки"-интересные ребятинки пытаются что-то сказать свеженькое - похвастаться тем, что уже давно известно или вообще неизвестно, тут же приходят старые волкодавы и давят их...
Впрочем, этот форум еще более-менее мягкий по отношению к новичкам... Вот если влезешь в форумы "Half Life 2" с непривычки со своими "свежими" идеями, считай, что ты - труп!!! :)))

Rysta   25 мая 2010 в 04:25

Вот поэтому там нечего делать.

Helena No4ka   25 мая 2010 в 04:34

Там нечего делать школьникам :) Остальные комменты в личке по желанию... Кажись, пора поспать немножко :)))

Rysta   25 мая 2010 в 04:40

Спокойной ночи, лично мне сегодня не до сна, так вот вышло.

Helena No4ka   25 мая 2010 в 04:43

Епть! Пока не ухожу!!! Это про меня:
pix.PlayGround.ru

До пяти посижу, так уж и быть...

Rysta   25 мая 2010 в 04:57

К новичкам на здешнем форуме неоднозначно относятся. Сначала обосрут с ног до головы, потом с радостью всё разложат по полочкам и разъяснят, что ему следовало сделать.

Helena No4ka   25 мая 2010 в 05:02

Такое у меня было с юзером Alsar... Сначала дико разругались на почве мода Real GTA 3, целый скандал был. Обложил по полной программе! Потом он попросился ко мне в друзья, потом разговорились-подружились, потом он мне свою лицуху GTA3 закачал... а я ему свою лицуху TCLA. Ну и пошло-поехало... обмен файлами, мнениями и т.д. Жаль, что Саньки щас с нами нет...

ЗЫ: В Half Life 2 все происходит с точностью до наоборот: сначала все к тебе в друзья просятся, потом узнают какую-нить мелочь, че-нить типа, что ты уважаешь Аликс и ненавидишь ГОшников, или ненавидишь моды, или не уважаешь или уважаешь творчество Рапида или еще кого-нить из наших писателей. Тут же жди, что тебя из "Друзей" выкидывать начнут. В общем - целое РПГ получается. Нужно вырабатывать стратегию и тактику...

Rysta   25 мая 2010 в 05:06

Но он вернётся? Я для него, кстати, мод на ПГ залил.
Сам я крайне редко в друзья прошусь, но всех добавляю. Время покажет, кто есть кто.
P.S.: надо что-то по сабжу выложить, иначе кранты.

Helena No4ka   25 мая 2010 в 05:16

Насчет Саньки вот здесь посмотри мой последний пост forums.playground.ru/true_crime_new_york_city/56..
Не буду повторяться, чтобы не сочли это оффтопом... От себя добавлю: у него очень сильно зрение испортилось, что врачи комп запретили, плюс его кто-то очень сильно на этом сайте оскорбил... Может и не вернуться...

Rysta   25 мая 2010 в 05:29

А припоминаю малость те дебаты. В подробности вдоваться не буду. Но скажу, что всё из-за модов:))

Helena No4ka   25 мая 2010 в 05:40

Мдя-с! Я до сих пор удивляюсь... Я всего лишь процитировала (месяц переводила с английского, старалась) чем тот мод отличается от оригинальной игры... Столько дерьма на меня посыпалось!!! Потом ту тему вообще выпилили, кажись... Мой тяжелый переводной труд стерли... В любом случае, я тот форум потом не нашла... Но зато потом столько тем про моды посыпалось!!! Я офигела! Тут тебе и зимний мод, тут тебе и всякие-такие моды!!! В общем, я не въехала, за что на меня тогда срали... пардон...
От тех давних дебатов у меня осталась она маааленькая картиночка (очень надеюсь, что ее никто не засрет)
pix.PlayGround.ru

Rysta   25 мая 2010 в 05:53

Мод моду рознь. Чем старше игра, тем больше её забывают. Вот, например, зимний мод сейчас прям глоток свежего воздуха для игры. Потому что новый, качественный, да к тому же глобальный, потянул народ. Тебе просто не повезло, оказалась не в то время и не с тем модом. Забей!

Helena No4ka   25 мая 2010 в 06:01

Да... Не повезло... Мне уже вовсе не хочется никаких модов!!! Теперь уж точно ушла...

kerm68   25 мая 2010 в 16:55

Прерву ваш романтический разговор. Так в GTA 3 таких смайликов дофигища ???

P.S. хм, заметили что эти смалики пронумерованы? в гта3 там #1 а на скрине kerm69 #11! интересно, нах?

Ну это какбэ скрин из Vice City Stories ! Там таких целых 10 ... нет, 11 таких штук ! Интересно нах ?

Rysta   25 мая 2010 в 21:58

ну я только #1 нашёл, хотя с Либерти Трёхи я знаком ну ооочень давно.

kerm68   25 мая 2010 в 23:51

ну я только #1 нашёл, хотя с Либерти Трёхи я знаком ну ооочень давно.

Я в обычной (без модов) PC-версии посмотрел чёрный выход банка, там такого нету. Хотя у меня две GTA III : GTA III Original и GTA III XBOX. Надо будет ещё с модом XBOX проверить будет.

I raspy61 I   26 мая 2010 в 02:28

неуверен что в моде иксбокс полностью будут все эти плакаты.

Rahn   28 мая 2010 в 20:53

Всем привет... товарищи помогите, плиз!
Не могу пройти миссию на втором острове у зелёного телефона ... в миссии меня просят привезти 3 машины: Стингер якудзы, машину мафии и ещё какую то... ЧТО ЭТО ЗА МАШИНА??? И где её взять, если чё )))

Rahn   28 мая 2010 в 21:07

Спасибище! ))

nik gtаsа[Zorb]   28 мая 2010 в 21:08

А по моему это Диабло Сталлион

Rahn   28 мая 2010 в 21:09

Эээ.. нет вопчето это не она.... оказалось, что это тачка из первого города с огнём на капоте )) ... но всё равно спасиб ;)

GTAмaнъ   28 мая 2010 в 21:17

Ну да, бред я написал… Зачем воровать для Ярди их собственную машину? :) Конечно же, там просят Diablo Stallion.

Rysta   28 мая 2010 в 22:59

Rahn, на будущее, прочитай первый пост: В этой теме задаются вопросы, не относящиеся к прохождению. Для этого существует тема Прохождение GTA 3

Rahn   29 мая 2010 в 13:16

Rysta, ок ... на будущее учту ;)

inewest   31 мая 2010 в 00:25

А можно ли сделать так, чтобы весь трафик ездил, как лихачи?? Таких часто можно встретить на трассе. Они не останавливаются на светофоре итд итп.

inewest   31 мая 2010 в 16:43

Спасибо. Ну тут как говорится нет ничего невозможного. =)
А не подскажете ли Вы как это можно реализовать? Насколько я понял работать придется с main.scm ?

Mr_Fritz_Teufel   31 мая 2010 в 19:10

Извиняюсь, если не в ту тему
В какой нибудь версии трехи или вайса у автомобилей функционировали поворотники?

usergta   2 июня 2010 в 08:06

Здравствуйте все ! Какого типа кроссовки носит Клод ? :)

usergta   2 июня 2010 в 08:09

Mr Fritz Teufel

Ни в какой вообще, во всяком случае в оригинальных играх этой серии могу сказать точно - не было поворотников

Mustein   2 июня 2010 в 10:52

usergta
Какие кроссовки? Клод не носит кроссовок!
Клод носит КЕДЫ совместного турецко-китайского производства фирмы "Чайна-Турка".
XD

nik gtаsа[Zorb]   2 июня 2010 в 10:58

Синего с белыми шнурками

usergta   2 июня 2010 в 13:41

Усё, я понял, просто кеды различаются вроде на низкие и высокие и.т.д

usergta   2 июня 2010 в 13:42

А курточка у него вроде мотоциклетная, разве не так ? :)

GTAfan073   2 июня 2010 в 14:11

Байкерская и вся в пикселях.Как и штаны:)

I raspy61 I   2 июня 2010 в 15:50

не куртка простая кожаная, итальянская.

usergta   2 июня 2010 в 17:12

Я решил сегодня забрасать вас вопросами :)

В GTA III в статистике есть рейтинг, сначала идёт воришка, потом, мошеник, потом шестёрка, а когда пройдёшь игру, то в рейтинге написано босс, так вот, знает ли кто-нибудь полный список этих "рейтингов" ?

P.S. Сегодня начал снова проходить GTA III и понял, зачем в Портланде нужны мишени, просто в статистике есть такой скилл как "Точность" :)

kerm68   2 июня 2010 в 17:16

В GTA III в статистике есть рейтинг, сначала идёт воришка, потом, мошеник, потом шестёрка, а когда пройдёшь игру, то в рейтинге написано босс, так вот, знает ли кто-нибудь полный список этих "рейтингов" ?

Не знаю.

Сегодня начал снова проходить GTA III и понял, зачем в Портланде нужны мишени, просто в статистике есть такой скилл как "Точность" :)

Правильно понял.

ILdar07   2 июня 2010 в 17:26

• Pickpocket
• Bully
• Thug
• Hustler
• Goon
• Wheelman
• Hired muscle
• Fixer
• Associate
• Cleaner
• Assassin
• Right-hand man
• Executioner
• Capo
• Boss

usergta   2 июня 2010 в 17:42

Благодарю

GTAfan073   3 июня 2010 в 02:07

Максимальный рейтинг в Трехе достичь несложно,а вот в других GTA...

usergta   3 июня 2010 в 11:07

Ясен пень :)

Трёха, это единственная часть, которую я знаю наизусть, другие не осилил, в принципе, мне другие части и не нравятся...

usergta   3 июня 2010 в 12:00

А можно отлючить функцию REPLAY ? А то я как-то раз прочитал на GTA.AG ответ Rockstar на жалобы о тормозах, Rockstar сказали, что всё дело в этой функции...

GTAfan073   3 июня 2010 в 16:52

Вот что я прочитал на одном форуме:Суть в том, что все тормоза в GTA3 напрямую связаны с функцией реплэя, что разработчики об этом информированы и готовят патч! Ты про это?

usergta   3 июня 2010 в 17:02

Ага, долго что-то готовят...

GTAfan073   3 июня 2010 в 17:36

Значит,им сейчас не до этого.Они разрабатывают GTA 5.

kerm68   3 июня 2010 в 19:08

Они разрабатывают GTA 5.

Ахахахахахахахахахахахахахахаха, насмешил. xD xD xD xD xD

GTAfan073   3 июня 2010 в 21:29

А чего смешного?Сейчас про GTA 5 в интернете много слухов пускают)))Хотя звучит действительно смешно.

usergta   4 июня 2010 в 01:20

Я ненавижу Rockstar за то, что они завершили Третью серию игр Grand Theft Auto, более того последний патч на Grand Theft Auto III они выпустили наверное лет восемь назад, хотя там ещё много чего надо было бы доделать...

GTAfan073   4 июня 2010 в 01:59

В этом последнем патче они исправляли то,что делало бы игру неиграбельной.На остальные недоработки им было видимо наплевать,так как в то время они еще были заняты разработкой Vice city.

Rysta   4 июня 2010 в 02:22

более того последний патч на Grand Theft Auto III они выпустили наверное лет восемь назад
Этот патч (v1.1) был первым и последним, и правильнее сказать единственным, официальным, вышедший примерно через месяц после релиза игры на PC.

хотя там ещё много чего надо было бы доделать...
За это мы и любим Трёху, за недоделанность). Если было бы всё шито-крыто (я про дырки и крыши), не было бы в ней столько секретов и приколов, и Mustein c Kaklyugin'ым остались бы без работы.

GTAмaнъ   4 июня 2010 в 02:58

А коллекционеры — без возможности сохранить некоторые уникальные тачки. Дырки в карте — архиполезная штука. Собственно, недоделок в Трёхе, которые бы мешали жить, нету, разве что отсутствие крыш у многих зданий — это не очень красиво.

usergta   4 июня 2010 в 11:15

Ну ладно, подскажите, можно ли в игре сделать разрешение меньше чем 640x480 ?

GTAмaнъ   4 июня 2010 в 20:29

Зачем это надо?

usergta   4 июня 2010 в 20:42

Ради интереса, просто теоретически можно ?

kerm68   4 июня 2010 в 21:04

Ну ладно, подскажите, можно ли в игре сделать разрешение меньше чем 640x480 ?

Нет, не можно. Даже если-бы видеокарта поддреживала меньшее разрешение.

GTAfan073   4 июня 2010 в 21:30

Нет,такое чисто теоретически невозможно.

Mustein   4 июня 2010 в 22:27

Rysta
..., и Mustein c Kaklyugin'ым остались бы без работы.

Ага...
Мы бы с Артёмом играли бы в виртуальные шашки - на виртуальные щелбаны!
%)

По сабжу.
Сколько всего существует версий игр GTA3?
Я имею в виду количество РАЗНЫХ вариаций - официальная английская, "Бука", пиратка, 1С, и тэ дэ... Насколько я знаю, только пиратских версий существует ДВЕ (или больше???).
Я спрашиваю тех, кто точно знает всё!
Заранее отвешиваю поклон!
:)

Mad Daine   4 июня 2010 в 22:31

Нельзя ли где-нибудь мод на вертолёт скачать,если он вообще существует?

usergta   4 июня 2010 в 23:35

Mustein

Есть пиратки:

Первый релиз - нет txd.img
Второй релиз - нельзя сохраняться
Третий релиз - GOLD - версия

Официальные:
Playstation 2 :

-Japan GOLD
-Australian
-USA
-England

ПК:

Ghost Bear как-то выкладывал фото самого редкого бокса с GTA из Штатов

А так в основном либо простые jewel - версии, либо в DVD-box'ах....

Egor_Pskov   5 июня 2010 в 00:12

Mad Daine, такого мода не существует!

Mustein   5 июня 2010 в 00:39

usergta
А со скринами можешь?
У меня, например, пиратка GTA3 есть - Мастер Медиа с синим интерфейсом.
А говорят, есть и другие версии...
Я же сказал - кто точно знает всё!!
:)

usergta   5 июня 2010 в 12:33

Скрины не могу достать, я по памяти писал :)

Я написал основные интересные отличия, всё остальное - либо те же пиратки, только оформление диска отличается, либо сборники с корявыми модами...

usergta   5 июня 2010 в 15:10

Такой мод существует на gtagarage, и он нереально калечный

Egor_Pskov   5 июня 2010 в 22:44

nikich137, если существует, то постарайся дать ссылку пожалуйста. Тогда я сам рад буду установить такой мод!

Mad Daine   5 июня 2010 в 22:51

nikich137 выложи лучше на ПГ

usergta   5 июня 2010 в 22:59

Я что-то подобное видел на gtagarage но автор выложил только скрины...

I raspy61 I   6 июня 2010 в 03:29

скрины в студию

Jart   6 июня 2010 в 12:11

Mustein
У меня, например, пиратка GTA3 есть - Мастер Медиа с синим интерфейсом
Помню, помню этих м*даков. Самые дешевые и говняные зеркальные болванки, на которые наклеена сине-красная муть "Мастер-медиа", отпечатаное черным оттиском название игры, одно из самых низких качеств дисков и говенный поликарбонат, любящий трескаться от центра диска. Самые худшие пираты за всю историю Украины. Вот только эта тройка не их релиз совсем, они просто перепаковали двухязыковую версию от Фаргуса, вырезав из нее англоязычный gta3.exe и оставив только GTA-Rus.exe, чем подпортили многим нервишки, т.к. со времен релиза от Фаргуса Ronts.txd никто не изменял, а соответственно остался баг со шрифтами пейджера, приводящий к вылету игры при переходе на Стантон.

Rysta   6 июня 2010 в 18:11

Вылет игры при переходе на Стантон случался не из-за самих шрифтов, хотя они также были палёные, а из-за какой-то непонятной хрени, написанной в последних строчках Russian.gxt, которые содержали субтитры миссий Ярди (вылет также происходил в катсцене второй миссии "Наездник с узи") и сообщение на пейджер от Короля Куртни.

Grand Theft Aero   6 июня 2010 в 18:41

Mustein PS 2 версии:
USA
EUR
JAP
Различаются только языком на обложке, ну и в японской версии другой мануал(на японском)
XBOX версии:
FREE(с лайва)
NTSC
PAL
jPAL
Опятьже отличаются языком на обложке.
Из лайва версия адаптированна для XBOX 360.

Jart   6 июня 2010 в 19:29

Rysta
Ошибаешься, как раз таки из-за шрифтов. Я в свое время даже их перерисовывал и тут на форуме выкладывал. Если вскрыть russian.gxt, gxt-editor'ом - ты увидишь что там все нормально и миссии Ярди нормально переведены. Также прекрасно видно, что проблема именно в шрифтах, если заменить шрифты на нормальные - игра не вылетает и миссии Ярди прекрасно идут с нормальным переводом. Хочешь убедится - пролистни форум - в одной из тем я давал ссыль на залитые мной шрифты.

Rysta   6 июня 2010 в 20:01

Вот пиратский Russian.gxt
pix.PlayGround.ru
Обрати внимание на строчки, начиная с ID "YD2_CC", видишь там непонятные символы.

Я начинал играть в GTA III с пиратки и поэтому тоже столкнулся с этой проблемой. Но я делал по-другому: шрифты как раз-таки я не трогал, потому что подумал, что Ronts.txd - это же ведь просто текстура, а перебил текст в последних строчках Russian.gxt и у меня вылеты прекратились. "YD_P" - сообщение на пейджер, которое приходит при переезде на Стантон после миссии "Сайонара, Сальваторе".

Jart   6 июня 2010 в 20:25

С твоим russian.gxt что-то не так, скорее всего он битый в установке. Вот строчки из моего (взят из версии Фаргуса):
PlayGround.ru PlayGround.ru
В моей версии от ММ точно такой-же файл.

Rysta   6 июня 2010 в 20:34

похоже. Я ставил с диска "Территория Grand Theft Auto" 4в1 от Tycoon Games

usergta   6 июня 2010 в 21:53

Ах да ! Помню, ещё где-то в 2002 году видел сборник на 1-ом CD: GTA 1, GTA 2 и GTA III :)

Rysta   6 июня 2010 в 23:24

ага, там ещё дополнение к первой гта было - GTA: London 1969 и немного модов для GTA III, а ещё трейлер для GTA Vice City.

usergta   6 июня 2010 в 23:29

Rysta - точняк ! :)

Shephаrd [U.S.S.R.]   12 июня 2010 в 22:31

Возможно ли, с помощью чего-либо сделать карту в главном меню игры?

Egor_Pskov   12 июня 2010 в 22:33

В каком смысле сделать карту в главном меню?

I raspy61 I   13 июня 2010 в 00:49

Shephаrd
можно, но это тяжело и зачем?

GTAмaнъ   13 июня 2010 в 03:02

Ну и как, хоть примерно? Пожалуй, глубоко в нёдра игры придётся лезть, причём со знанием программирования.

Rysta   13 июня 2010 в 04:45

По-моему без карты даже интересней. Во всяком случае в GTA III и VС вполне без неё можно обойтись, вот в SA и IV там уже проблематично. А в GTA и GTA2 вообще невозможно.

Shephаrd [U.S.S.R.]   13 июня 2010 в 10:20

[raspy61], просто из-за того что я иногда где-нибудь теряюсь.
Egor_Pskov, ну, функция просмотра карты в полном виде. Пример, Vice City.
Rysta, вообще-то я с тобой с проблематичностью SA и IV не согласен. За, прохождение сюжета, я например запомнил карту IV насквозь. В SA после прохождения сюжетной линии два раза. Всё это, я говорю как пример.

GTAfan073   14 июня 2010 в 01:16

Как ты вообще можешь теряться в карте GTA 3,если говоришь,что карту GTA 4 и SanAndreas знаешь насквозь,хотя в них масштаб карты гооооораздо больше,чем в 3-ей.

Shephаrd [U.S.S.R.]   14 июня 2010 в 12:20

GTAfan073, запросто. Хотя я сам даже не понимаю.

usergta   17 июня 2010 в 11:26

Здравы будьте ! Тут знает кто-нибудь чем можно вытащить модели педов и машин из IMG архивов Liberty City Stories ?

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 июня 2010 в 20:03

nikich137, для вскрытия образов, подойдет Deamon Tools. А для вскрытия архива .IMG присутствуют программы. Только байда в том, что нет не одной программы, под версию архивов Stories'ов.

DruGun   21 июня 2010 в 23:21

1) Есть ли какие-нибудь ограничения на коллизии?
2) В Xbox-версии игры здания отличаются от оригинала только текстурами, или ещё и моделями?
3) Как сделать текстуру 8-битной без видимой потери качества? Не 8-битные игре не подходят.

usergta   22 июня 2010 в 11:43

Drugun,
3) в Paint.NET вроде можно сохранить в более-менее нормальном качестве

DruGun   22 июня 2010 в 21:09

usergta
О, спасибо!

UPD
За такое сообщение мне ЖК? Это уж слишком.

usergta   24 июня 2010 в 18:27

Playground Police Department - не дремлет :)

kerm68   2 июля 2010 в 23:41

Вопрос. Как в игре убрать в настройках/временно HUD и Радар как на этом скриншоте
pix.PlayGround.ru
?

Pauls96   3 июля 2010 в 22:29

kerm69 Включи стандартное(класическое) управление и нажми на кнопку посмотреть на клавиатуре.

Настя Горбатько   4 июля 2010 в 15:41

Как сделать скрины?

Rysta   5 июля 2010 в 19:27

kerm69
GTA III HUD Remover - отличная прога, позволяющая в любой момент отключить/включить HUD и Radar, как на том скриншоте. Ссылку на неё тебе дал DruGun. Альтернативная ссылка planetgrandtheftauto.gamespy.com/View.php?view=T..

Настя Горбатько
Clipper - простая и удобная прога. Найти в нете не составит труда.

Pauls96   6 июля 2010 в 00:13

А что добавляет в gta 3 max payne mod?

Rysta   6 июля 2010 в 00:27

Вот описание с gamesector:

"Max Pain mod
Да, не Payne а именно Pain. И с известной игрой от Remedy этот мод не имеет ничего общего. Просто так зовут создателя этого мода. Сам мод, надо сказать мало чем отличается от Real GTA3 - примерно те же машины, та же замена вывесок и рекламы и тд. Единственное существенное отличие Max Pain mod от Real GTA3 в том, что помимо статуи Свободы в Liberty City появляются ещё Эфелева башня, World Trade Center и автомобильный stunt-парк."

От себя добавлю, что там ещё появляется огромное количество воздушных дорог, лестница на крышу небоскрёба Дональда Лава, музей.

DruGun   6 июля 2010 в 00:33

Кстати, эти воздушные дороги довольно качественно сделаны. Если, конечно, я думаю про тот мод.

Rysta   6 июля 2010 в 00:47

Нет, они почти все сделаны из стандартных объектов и беспорядочно нагромождены в воздухе. Чисто покататься и попрыгать в этом моде весело, вообщем потрюкачить.
Эта глобальная модификация появилась вскоре после RealGTA3 в том же 2003 году и содержала ещё больше различных "чужих" модификаций. Она интересна в первую очередь из-за большого количества новых объектов на карте, но в плане целостности Max Pain's Modded GTA 3 выглядит ещё хуже, чем RealGTA3 Petr'a Doupal'a.

Лэндри Филдс   7 июля 2010 в 11:31

Извиняюсь за нубский вопрос: Можно ли как то настроить трёху под windows 7?

I raspy61 I   8 июля 2010 в 02:24

ващет без проблем идет, ставь совместимость ехешника инсталяции и игры под ХР сп2 или под висту

CoLORADO-RED   14 июля 2010 в 19:10

у меня вопрос относительно модов, а именно одного - NeRealGTA3. установил его на лицензию от "Буки", версия 1.1, поиграл пару часов, вышел из игры, предварительно сохранившись, при повторной загрузки сейва выбрасывает из игры, у всех так или только у меня, если второе, то подскажите как с этим бороться?

Rysta   14 июля 2010 в 20:11

Вообще-то этот вопрос следовало задать в этой теме forums.playground.ru/gta_3/574304/#349515

Я - автор NeRealGTA3, но честно говоря не знаю чем помочь. Часто слышал, что многие сталкивались с этой проблемой. Дело в том, что у меня всё в порядке, сейвы грузятся, несколько раз проверял. Инсталлятор собирал аккуратно, все необходимые и изменённые файлы включил.

Gamer85   21 июля 2010 в 12:15

Люди помогите, как сохранятся везде у gta vice(знаю есть такой скрипт или мод). Зарание спасибо

DruGun   21 июля 2010 в 12:19

cleo.sannybuilder.com/cleo_vc/CLEO_VC_setup.exe
Качай это, установи в папку с игрой и будет тебе сохранение в любом месте.
Только причём здесь Vice City? Это форум GTA III.

CoLORADO-RED   22 июля 2010 в 18:44

у меня такой вопрос: качал с различныхт сайтов "авто", в том числе предназначенные для GTA VC, некоторые из них загружаются в GTA3, другие нет, в чем тут подвох?

Rysta   22 июля 2010 в 19:27

CoLORADO-RED, те которые не загружаются нужно конвертить для GTA III. Это очень легко, в TXD Workshop просто изменяешь формат текстуры на GTA3 и сохраняешь. Но это касается тачек для Vice City, если из San Andreas и IV, то там уже нужно лезть в модель.

Dwayne from Vice-City   23 июля 2010 в 10:03

Я недавно лазил по Amazon.c0m смотрел там всякие разные версии (всмысле приставочные) игры, на второй странице из списка увидел самую первую версию GTA 3 (на PlayStation 2), и я охренел, когда увидел ценник этой версии. Все GTA в этом магазине не превышали цену в 59$, а эта самая первая (имею ввиду этот диск один из первых дисков GTA 3, появившихся на полках магазинов в 2001 году) версия GTA 3 стоила 250$. Почему она такая дорогая, в ней чтоли много материала из ранних ступеней разработки?

CoLORADO-RED   28 июля 2010 в 23:42

в файле handing.cfg какие числа за какие характеристики авто отвечают?

I raspy61 I   29 июля 2010 в 13:35

там в начале хандлинг а в самом верху все написано... переведи если сложно будет разбираться.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Velvet Assassin видео, save для Trine 2, патч для Rome: Total War
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail